View Full Version : вкусная тема
Maximusss
11-07-2016, 06:25 PM
пельмени - это непроходящие ценности, моде неподвластные )
еще варэники и чебурэки
еще варэники и чебурэки
дружба народов )
...и манты.я манты люблю
Вчера протестировал китайский пелемень,свинина с ликом,есть такая трава с чесночным привкусом,так вот ц меня сложилось такое впечатление они пелемени не раскатывают а)))какой то другой подход.
https://goo.gl/photos/7WxyaKCjWQ3HHmcU7
дружба народов )
...и манты.я манты люблю
Пигоди еще есть))
http://za100le.ru/roast/pigodi.html
nataliao
11-07-2016, 06:42 PM
да. по пельменям как то коротЕнько прошлись
...а ведь там еще столько неизвестного )))
Я в фарш много лука кладу, что бы не резиновые были и обязательно зелень. Люблю кинзу добавлять....чеснок, Перец, соль. Все.
некоторые, уже 10 лет забыть не могут...:1:
nataliao
11-07-2016, 06:43 PM
дружба народов )
...и манты.я манты люблю
А мне манты не идут, как и самса. Жирно очень для меня.... Тошнит потом.
А мне манты не идут, как и самса. Жирно очень для меня.... Тошнит потом.
samsa - zhirnaya, manty - net
nataliao
11-07-2016, 06:45 PM
Вчера протестировал китайский пелемень,свинина с ликом,есть такая трава с чесночным привкусом,так вот ц меня сложилось такое впечатление они пелемени не раскатывают а)))какой то другой подход.
https://goo.gl/photos/7WxyaKCjWQ3HHmcU7
Мне нравятся из этой же оперы со шримпами. В любом китайском супермаркете 3.50 пакет.
nataliao
11-07-2016, 06:46 PM
samsa - zhirnaya, manty - net
Может я в плохом месте купила или переела.... Но потом чуть не сдохла, так плохо от мантры было. С тех пор я их не ем...
Мне нравятся из этой же оперы со шримпами. В любом китайском супермаркете 3.50 пакет.
нее я там пока побаиваюсь покупать,там фрозен их пелемений много это да.Я пока у китайских бизнесов,что лепят,они вроде посвежее будут ,да и стараються чтобы клиента заманить типа.
Arley
11-07-2016, 07:19 PM
Купила пароварку. Рыба -12 мин, курица - 20. Ужинаешь просто безгрешно. Брокколи, спаржа и рис, правда, в пароварке перевариваются, несмотря на все увещевания. Приходится готовить отдельно. Но рыба - супер!
nataliao
11-07-2016, 07:19 PM
нее я там пока побаиваюсь покупать,там фрозен их пелемений много это да.Я пока у китайских бизнесов,что лепят,они вроде посвежее будут ,дв и стараються там,клиента заманить типа.
Не бойся, они же замороженные.
Купила пароварку. Рыба -12 мин, курица - 20. Ужинаешь просто безгрешно. Брокколи, спаржа и рис, правда, в пароварке перевариваются, несмотря на все увещевания. Приходится готовить отдельно. Но рыба - супер!
Попробуй каку нидь сушено соленную рыбу,через пароварку.Правда вони будет,но интерестно будет,если понравиться.
А мне манты не идут, как и самса. Жирно очень для меня.... Тошнит потом.
жирно там есть,но тошнотики скорей от передозировки специй ,иногда так обогащают кумином,мама не горюй
треску ?
а дальше что с ней ?
я суфле только ела из этой сушено-солёной .so-so
треску ?
а дальше что с ней ?
я суфле только ела из этой сушено-солёной .so-so
не не из азатских пыб
треску ?
а дальше что с ней ?
я суфле только ела из этой сушено-солёной .so-so
не не из азиатских рыб,как их там название ,забыл нафиг
Arley
11-07-2016, 07:33 PM
Попробуй каку нидь сушено соленную рыбу,через пароварку.Правда вони будет,но интерестно будет,если понравиться.
Зачем заведомо делать глупости, ась. я покупаю кусок сэлмона. Часть на пароварку. Другую - солю. Соль/сахар 3:1, готово через 12 часов. Всё чистенько, никаких лишних рук, чиханий, соплей и т.д.)))
Kapitula
11-07-2016, 07:36 PM
Сало сделаю изза вас
Arley
11-07-2016, 07:42 PM
Сало сделаю изза вас
О, я слышала, что свежее сало подвергают глубокой заморозке, а потом тончаишим, но острым ножом делают струганинy как в Якутии))) и быстро едят. Суши!!!
nataliao
11-07-2016, 07:43 PM
Сало сделаю изза вас
Давай, давай! Мы тебя будем вдохновлять на готовку! И салмона заодно засоли тоже - 15 минут занимает всего!
Sarochka
11-07-2016, 07:46 PM
это себе любимой :235:
89251
nataliao
11-07-2016, 07:49 PM
это себе любимой :235:
89251
Очень красиво, но очень мало... Я бы в 2 раза больше легко съела
Сало сделаю изза вас
в пароварке?
Sarochka
11-07-2016, 07:53 PM
Очень красиво, но очень мало... Я бы в 2 раза больше легко съела
мало, да
это себе любимой :235:
89251
себе любимой могла бы икры и побольше положить)
Sarochka
11-07-2016, 07:54 PM
себе любимой могла бы икры и побольше положить)
я ее переела :197:
Я решил вот это испробывать,хотя и не в Тайланде.
https://goo.gl/photos/46JPPEf8Y3gvB9Ng9
Зачем заведомо делать глупости, ась. я покупаю кусок сэлмона. Часть на пароварку. Другую - солю. Соль/сахар 3:1, готово через 12 часов. Всё чистенько, никаких лишних рук, чиханий, соплей и т.д.)))
Я просто предложил испробывать,через пароварку высушеную рыбу.
Я решил вот это испробывать,хотя и не в Тайланде.
https://goo.gl/photos/46JPPEf8Y3gvB9Ng9
а вот что поучил.
https://goo.gl/photos/vRqY9zFNqWiMzpbB6
nataliao
11-07-2016, 10:43 PM
а вот что поучил.
https://goo.gl/photos/vRqY9zFNqWiMzpbB6
выглядит вкусно, но некрасиво в контейнере. Если положить красиво на красивую тарелку, будет то что надо!
выглядит вкусно, но некрасиво в контейнере. Если положить красиво на красивую тарелку, будет то что надо!
Я тугоу заказывл,поэтому пластмасс.
nataliao
11-07-2016, 10:50 PM
А меня что то сегодня на чайниз расколбасило...давно не ела:1:
https://goo.gl/photos/EovPAvj4VuBSgfyf8
А меня что то сегодня на чайниз расколбасило...давно не ела:1:
https://goo.gl/photos/EovPAvj4VuBSgfyf8
ну и зря,сама бы что нидь сварганила бы себе.
А меня что то сегодня на чайниз расколбасило...давно не ела:1:
хттпс://гоо.гл/пхотос/ЕовПАвй4ВуБСгфыф8
хлебушка после пирожных захотелось ?)
Maximusss
11-08-2016, 09:46 AM
А меня что то сегодня на чайниз расколбасило...давно не ела:1:
хттпс://гоо.гл/пхотос/ЕовПАвй4ВуБСгфыф8
обожаю смешанные буфеты китайской и тайской кухонь. пробовала дико острую свинину в сладком соусе ?
nataliao
11-08-2016, 11:45 AM
обожаю смешанные буфеты китайской и тайской кухонь. пробовала дико острую свинину в сладком соусе ?
Нэд. Это больше к тай или к чайниз относится? Думаю мне бы понравилось..
nataliao
11-08-2016, 11:46 AM
хлебушка после пирожных захотелось ?)
точно так))))
надоедает эта фанси еда иногда
Maximusss
11-08-2016, 11:56 AM
Нэд. Это больше к тай или к чайниз относится? Думаю мне бы понравилось..
тайское
у нашей тайской кулинарии это блюдо намбир 36 ))
nataliao
11-08-2016, 12:17 PM
тайское
у нашей тайской кулинарии это блюдо намбир 36 ))
Попробую след раз обязательно
Сиамчик
11-08-2016, 07:51 PM
ой ура:301:
сколько вкусняшек наготовила сегодня:301:
щястье:301:
ну вот как то так,не получилось,что хотел.Выход не фонтаново вышло.Чет подпортило из инградиентов закладки может быть ,незнаю ,но не получилось, что я хотел приготовить и было вкустно(((
https://goo.gl/photos/4iZTZQCcHSFhsfFM7
nataliao
11-09-2016, 12:14 AM
ну вот как то так,не получилось,что хотел.Выход не фонтаново вышло.Чет подпортило из инградиентов закладки может быть ,незнаю ,но не получилось, что я хотел приготовить и было вкустно(((
https://goo.gl/photos/4iZTZQCcHSFhsfFM7
Молодчина! Выглядит очень вкусно!
Иди ко мне руммейтом:192:
Молодчина! Выглядит очень вкусно!
Иди ко мне руммейтом:192:
ты еще того не выгнала )
Maximusss
11-09-2016, 05:38 AM
Молодчина! Выглядит очень вкусно!
Иди ко мне руммейтом:192:
ага, а потом и хсню окажется алкашом и педерастом и ты подашь на него в суд....
nataliao
11-09-2016, 04:51 PM
ага, а потом и хсню окажется алкашом и педерастом и ты подашь на него в суд....
Нет он работает много, алкаши запойные на работу не ходят...
готовит вкусно, шляется по интересным местам,беззлобный скорпион. Мне бы с ним интересно было бы жить.
nataliao
11-09-2016, 04:52 PM
ты еще того не выгнала )
Пора уже искать:192:
Maximusss
11-09-2016, 04:53 PM
Пора уже искать:192:
попробуй пригласить едика. кто знает, кто знает ...
Сиамчик
11-09-2016, 05:04 PM
я щисливиый маленький котёёёнок:301::313:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14900558_10154593147178376_1504938036899117966_n.j pg?oh=4059780239fc0a6086bb4e5edc9620dc&oe=58CF382C
Maximusss
11-09-2016, 05:05 PM
чо там на плюшках такое белое ??
untamed
11-12-2016, 12:03 AM
Купила пароварку. Рыба -12 мин, курица - 20. Ужинаешь просто безгрешно. Брокколи, спаржа и рис, правда, в пароварке перевариваются, несмотря на все увещевания. Приходится готовить отдельно. Но рыба - супер!
Да, рыба очень вкусная получается, и жир вытекает, а овощи я приспособилась класть позднее. Тогда они получаются чуть-чуть тронутые паром.
untamed
11-12-2016, 12:05 AM
Зачем заведомо делать глупости, ась. я покупаю кусок сэлмона. Часть на пароварку. Другую - солю. Соль/сахар 3:1, готово через 12 часов. Всё чистенько, никаких лишних рук, чиханий, соплей и т.д.)))
Какая молодец! А я ни разу не солила salmon. Можно рецепт, пожалуйста?
gigil67
11-12-2016, 10:32 AM
https://youtu.be/TTO95kKQHg8
Arley
11-12-2016, 11:07 AM
Какая молодец! А я ни разу не солила salmon. Можно рецепт, пожалуйста?
На разделочную доску соль (лучше крупную) с сахаром3:1 (3 части соли и одна часть сахара) Кладешь филе на эту смесь не шкурным местом, а наоборот.)) Нажимаешь рукой на рыбу 1 раз, но хорошо, чтобы она эту смесь впитала. Потом переложи эту рыбу в какую-то посуду опять шкурой вверх, сверху небольшой груз и в холодильник. Абсолютно готова через 6-12 часов. Перед употреблением можно посыпать перцем и сбрызнуть лимоном.
Я ещё, когда из соли вытаскиваю рыбу, опускаю её в воду, смыть лишнюю соль. Потом просушиваю бумажным полотенцем и на 5 мин в морозилку. Она застывает и очень хорошо режется на тоненькие кусочки филейным ножом. Ведь красиво подать тоже важно для пищеварения))):131:
На разделочную доску соль (лучше крупную) с сахаром3:1 (3 части соли и одна часть сахара) Кладешь филе на эту смесь не шкурным местом, а наоборот.)) Нажимаешь рукой на рыбу 1 раз, но хорошо, чтобы она эту смесь впитала. Потом переложи эту рыбу в какую-то посуду опять шкурой вверх, сверху небольшой груз и в холодильник. Абсолютно готова через 6-12 часов. Перед употреблением можно посыпать перцем и сбрызнуть лимоном.
Я ещё, когда из соли вытаскиваю рыбу, опускаю её в воду, смыть лишнюю соль. Потом просушиваю бумажным полотенцем и на 5 мин в морозилку. Она застывает и очень хорошо режется на тоненькие кусочки филейным ножом. Ведь красиво подать тоже важно для пищеварения))):131:
с применением вотки еще в рестике ,мой шэф повар засаливал салмон.
Arley
11-12-2016, 11:55 AM
с применением вотки еще в рестике ,мой шэф повар засаливал салмон.
Его проблемы))) Я водку не употребляю.
Его проблемы))) Я водку не употребляю.
но мне было удивительно что так солмон солят.Я незнал просто.
Arley
11-12-2016, 12:12 PM
но мне было удивительно что так солмон солят.Я незнал просто.
Ну, расскажи уже как? Водкой дезинфицируют или для какой цели?
untamed
11-12-2016, 12:15 PM
На разделочную доску соль (лучше крупную) с сахаром3:1 (3 части соли и одна часть сахара) Кладешь филе на эту смесь не шкурным местом, а наоборот.)) Нажимаешь рукой на рыбу 1 раз, но хорошо, чтобы она эту смесь впитала. Потом переложи эту рыбу в какую-то посуду опять шкурой вверх, сверху небольшой груз и в холодильник. Абсолютно готова через 6-12 часов. Перед употреблением можно посыпать перцем и сбрызнуть лимоном.
Я ещё, когда из соли вытаскиваю рыбу, опускаю её в воду, смыть лишнюю соль. Потом просушиваю бумажным полотенцем и на 5 мин в морозилку. Она застывает и очень хорошо режется на тоненькие кусочки филейным ножом. Ведь красиво подать тоже важно для пищеварения))):131:
Спасибо! А я как раз видела большую тушку в магазине. Думала, ну куда такая большая?
Maximusss
11-12-2016, 12:21 PM
Его проблемы))) Я водку не употребляю.
человек ли ты ??
Ну, расскажи уже как? Водкой дезинфицируют или для какой цели?
а я точно и незнаю, там в глубокий противен, филе шкуркой вниз закладываеться,засыпаеться сахар с солью сверху, тоже кажисть,потом какая то сухая приправа,мелькие такие круглые зернышки и все это заливаеться воткой накрываеться пленкой и в холодилник.
Arley
11-12-2016, 02:27 PM
а я точно и незнаю, там в глубокий противен, филе шкуркой вниз закладываеться,засыпаеться сахар с солью сверху, тоже кажисть,потом какая то сухая приправа,мелькие такие круглые зернышки и все это заливаеться воткой накрываеться пленкой и в холодилник.
Понятно)) Похоже, что таки дезинфицирует, не знаю как это на вкусе отражается.... на цене так точно отражается))) А если дети захотят рыбки?
untamed
11-12-2016, 04:20 PM
человек ли ты ??
Я тоже водку не употребляю.
Сиамчик
11-12-2016, 04:41 PM
Сeгодня в холфуде покупала солнечное масло
на полке где стоят бутылки написано gluten free
а в масле-то он откуда..с какого перепоя? :120:пережима:111:
Понятно)) Похоже, что таки дезинфицирует, не знаю как это на вкусе отражается.... на цене так точно отражается))) А если дети захотят рыбки?
да сам факт,что рыба когда готова ,там вотки никакого присутсвия нет,вот что вы покупаете в магазах в нарезанными слайсами солмон,такой же вкус))
Намедни зашел в один большой рестик китайский,решил их dim-sum,отпробывать,ну понабирал что на пикче,понравилось.Там поболее выбор конечно был,но я не стал кишковать,решил по скромному)))
https://goo.gl/photos/sxSpsrBot2ig7CZt5
Сиамчик
11-13-2016, 11:54 AM
щяс в русский ресторан едем
беее
но надо
пригласиле
Maximusss
11-13-2016, 11:57 AM
щяс в русский ресторан едем
беее
но надо
пригласиле
маенезик, водка, минералычка...
Сиамчик
11-13-2016, 05:22 PM
фсё отобедале:301:
потом заехали в михавой магазин и купили мне михавое пальтишко:301:
ой какая я щисливая:301:
:197:
Сиамчик
11-20-2016, 10:50 AM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15107472_1830743630473916_3760553908812955768_n.jp g?oh=a6c57946bab5ec03f19046b43d240972&oe=58C8519F
фсё отобедале:301:
потом заехали в михавой магазин и купили мне михавое пальтишко:301:
ой какая я щисливая:301:
:197:
я тоже хачю михавое пальто.
Сиамчик
11-20-2016, 12:18 PM
я тоже хачю михавое пальто.
щяс поедем в кено. я сфотаюсь и покажу фотку,.тока обещяй что не будешь завидовать
Izold
11-20-2016, 05:58 PM
а в костке лисички продают, канацкие
молочный коктейл с привкусом дыни,до и после))
https://goo.gl/photos/xeK1VZH6PHbjFxWH7
https://goo.gl/photos/UfkRjoqoJBFWfcqf6
Когда то это стоило 15 коппеек ,правда в другой жизни и без этого ароматизатора дыни.А щас 3,25 доляра.
Сиамчик
11-21-2016, 06:48 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15094487_1617492515220465_3398862116481335541_n.jp g?oh=2643dc9289b0012d508a2ae645c2c113&oe=58CDDF2C
Arley
11-21-2016, 07:06 PM
а в костке лисички продают, канацкие
Один раз купила. Полугнилые. Тьфу. Лучше купить грибы в локальном супермаркете. Вот только подумать, разослали эти лисички по всей Канаде и по всем косткам Штатов. Когда количество зашкаливает - страдает качество. Закон))) И я знаю как выглядят лисички. Не одно лето собирала в лесах Ярославской области))
Сиамчик
11-21-2016, 07:18 PM
грибы самая бесполезная еда я слышала
а меня вапще рвет от них
хоть я и люблю
:197:
Arley
11-21-2016, 07:20 PM
грибы самая бесполезная еда я слышала
а меня вапще рвет от них
хоть я и люблю
:197:
Может и бесполезная, но еда. И малокалорийная к тому же)
Сиамчик
11-21-2016, 07:21 PM
Может и бесполезная, но еда. И малокалорийная к тому же)
я ем толька палезное:301:
что палезло то и ем:313:
Arley
11-21-2016, 07:24 PM
я ем толька палезное:301:
что палезло то и ем:313:
Да. На здоровье)) Грибы тоже чем-то полезны. Мне просто лень умничать)))
Как я лубу,этот турецкий претцель с семенами кунжута, по ихнему- Бурэк вроде прозываеться,он вкустный.А бубликов то разных немало пакушал ,вроде.
https://goo.gl/photos/kVPzKhcoy84DJB4e8
Arley
11-21-2016, 07:46 PM
Как я лубу,этот турецкий претцель с семенами кунжута, по ихнему Бурэк прозываеться,он вкустный.А бубликов то разных немало пакушал ,вроде.
https://goo.gl/photos/kVPzKhcoy84DJB4e8
С каких пор претцель стал турецким. Это баварская закуска под баварское же пиво... наряду с сосисками)))
С каких пор претцель стал турецким. Это баварская закуска под баварское же пиво... наряду с сосисками)))
я кавычки забыл поставить))
" турецкий претцель", я так прозываю этот турецкий бурэк))
Arley
11-23-2016, 04:37 PM
Завтра праздник, а в теме тишина((( Я купила утку. Буду делать утку в карамели как всегда))
https://c2.staticflickr.com/4/3145/3063694859_fcf061df3b_z.jpg?zz=1
untamed
11-23-2016, 04:59 PM
фсё отобедале:301:
потом заехали в михавой магазин и купили мне михавое пальтишко:301:
ой какая я щисливая:301:
:197:
Фото - в студию.
Kadet
11-23-2016, 05:07 PM
фсё отобедале:301:
потом заехали в михавой магазин и купили мне михавое пальтишко:301:
ой какая я щисливая:301:
:197:
Песец?
Сиамчик
11-23-2016, 06:31 PM
Пописецкайте мне еще тут :251:
Сиамчик
11-23-2016, 06:33 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15181210_615103002006884_1862709393980384766_n.jpg ?oh=ed89b1e006a0c0704220a35cd16de408&oe=58BF1DD3
незнаю , вкустно или нет,но шота есть и осталось осюсчение,что неплохо...
https://goo.gl/photos/EtYbXS726DU1c9T16
Пописецкайте мне еще тут :251:
Боргузинский песец?
Ипонская корюшка.Все рыбки с икоркой были.
https://goo.gl/photos/HJwuivFj2FYK1D1cA
Где фотки ваших приготовленных индюшек,хде !!!??? :314:
MariLi
11-24-2016, 11:59 AM
Где фотки ваших приготовленных индюшек,хде !!!??? :314:
Обама всех выпустил :314:
Arley
11-24-2016, 12:21 PM
Где фотки ваших приготовленных индюшек,хде !!!??? :314:
А ваших где?)))
У меня в процессе приготовления. Кипит, шипит и пузырится)))
CAPRI
11-24-2016, 02:03 PM
А ваших где?)))
У меня в процессе приготовления. Кипит, шипит и пузырится)))
С брусничным соусом? :235:
А ваших где?)))
У меня в процессе приготовления. Кипит, шипит и пузырится)))Я сиводня работаю,так что ничего не готовлюНа работе тока достал полуфабрикаты-турки бургер
котлеты,быстренько приготовил в овне и захомячил,плинь они такие нивкустные оказались и сухие нафиг.
Arley
11-24-2016, 04:45 PM
С брусничным соусом? :235:
Нет, с апельсиновым)
Сиамчик
11-24-2016, 05:35 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15181551_10205790995614554_4579768570914723514_n.j pg?oh=d8327975222aa7893b59311cf6fa2d66&oe=58C52C18
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15181551_10205790995614554_4579768570914723514_n.j pg?oh=d8327975222aa7893b59311cf6fa2d66&oe=58C52C18
а чё у нее за родимое пятно на пузе?
Интерестный и простой рецепт приготовления мясЫ))
https://goo.gl/photos/H2PcgGVFPpjwEu8WA
Сиамчик
11-25-2016, 06:36 PM
накупила в русском магазине хурмы
но она еще не такая мягкая
зреет
Сиамчик
11-25-2016, 09:03 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c1/84/74/c18474677eec01dd6ef75db6ca3ff808.gif
С голодухи забежал в eatали,заказал вот таку доску с закусками сижу хомячю с белым пинот гриджио.Как же ждал этого маменТо))И немогу найти свою вязанку шапку,снова посеял.А представте она была бы из Бергдорф за 400 дол,я бы сильна расстроилься наверна.
https://goo.gl/photos/mKE2ATufvbS6jLE6A
Maximusss
11-26-2016, 01:29 PM
накупила в русском магазине хурмы
но она еще не такая мягкая
зреет
положи ее в морозильник на пару дней
untamed
11-26-2016, 03:27 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c1/84/74/c18474677eec01dd6ef75db6ca3ff808.gif
Спасибо. Тебе тоже.
untamed
11-26-2016, 03:28 PM
Ипонская корюшка.Все рыбки с икоркой были.
https://goo.gl/photos/HJwuivFj2FYK1D1cA
Не боишься радиации?
untamed
11-26-2016, 03:29 PM
С брусничным соусом? :235:
Положено с клюквенным подавать.
Maximusss
11-26-2016, 03:56 PM
а мне индейка нравится с красно-винно-смородиновым на крепком булионе. и чтоб соус густой был, и немного островатый.
Arley
12-02-2016, 07:31 PM
а мне индейка нравится с красно-винно-смородиновым на крепком булионе. и чтоб соус густой был, и немного островатый.
Где смородину берёшь? Я тут только несколько раз красную смородину видела в продаже. я на Рождество готовлю гуся. попробовала бы такой соус. Делись рецептом. Зачтется тебе в Рождество))
Где смородину берёшь? Я тут только несколько раз красную смородину видела в продаже. я на Рождество готовлю гуся. попробовала бы такой соус. Делись рецептом. Зачтется тебе в Рождество))
А еще что будет?Оливье будет?
Arley
12-02-2016, 07:44 PM
А еще что будет?Оливье будет?
Нет, на Рождество не будет))
Нет, на Рождество не будет))
какой то стандартное традишынал меню?Кстати да на Рождество,что готовят.
Arley
12-02-2016, 07:51 PM
какой то стандартное традишынал меню?Кстати да на Рождество,что готовят.
Ничего стандартного. Видишь же, спрашиваю о новом соусе)))
Ничего стандартного. Видишь же, спрашиваю о новом соусе)))
вот нашел.
Штатах главные блюда Рождества отличаются в зависимости от этнической принадлежности семьи - это и фаршированная индейка, запеченная целиком, или другая птица, говядина, ветчина, свинина, жареные овощи. Десерты включают тыквенный пирог, сливовый пудинг или рождественский пудинг, марципан, сахарное печенье, кексы, яблочный пирог, морковный пирог, Бук-де Ноэль, и другие пироги.
Гуся в Германии готовят,на рождество.
Рождественский ужин по-немецки - это жареный гусь и пирог с орехами, марципанами и изюмом. Пекут крендели и фигурное печенье.
Arley
12-02-2016, 08:01 PM
вот нашел.
Штатах главные блюда Рождества отличаются в зависимости от этнической принадлежности семьи - это и фаршированная индейка, запеченная целиком, или другая птица, говядина, ветчина, свинина, жареные овощи. Десерты включают тыквенный пирог, сливовый пудинг или рождественский пудинг, марципан, сахарное печенье, кексы, яблочный пирог, морковный пирог, Бук-де Ноэль, и другие пироги.
Гуся в Германии готовят,на рождество.
Рождественский ужин по-немецки - это жареный гусь и пирог с орехами, марципанами и изюмом. Пекут крендели и фигурное печенье.
О, и пирог.Только кроме изюма ещё клюква, вишня, курага и чернослив, предварительно вымоченные в коньяке)))
https://c2.staticflickr.com/8/7300/11678395116_e824203da3_z.jpg
Arley
12-02-2016, 08:07 PM
Рождественский пирог должен быть богатым, так повелось испокон веков... или как в городе Конфеттенбург из Щелкунчика))
http://sovkladovka.net/wp-content/uploads/2013/01/7.jpg
Рождественский пирог должен быть богатым, так повелось испокон веков... или как в городе Конфеттенбург из Щелкунчика))
http://sovkladovka.net/wp-content/uploads/2013/01/7.jpg
Может с мясом пироги у них есть?
Arley
12-03-2016, 10:38 AM
Может с мясом пироги у них есть?
Хотдог, например)))
Хотдог, например)))
ой нет,спасиба.Что у немцев в их кухне есть вкустнага.Я вот нескок раз был в немецких рестиках,кроме пиво ничего .Ну однажды фондю было ,но это вроде не их фишка.Фарш сырой еще.Что там ,колбаски,капустка тушенная.
Сиамчик
12-03-2016, 03:48 PM
ой как люблю хот доге:301::301::301::301:
ой как люблю хот доге:301::301::301::301:
с чипсами
ой как люблю хот доге:301::301::301::301:
А ТопоЯКи БониТо
ты любишь?
https://goo.gl/photos/GQ5t3Hjw9gqz33Wj8
Шобы вы выбрали из кулинарных классов однодневных ?
http://www.internationalculinarycenter.com/new-york-campus/one-day-classes-ny/greek-christmas-maria-loi/
Проявилось желание отчего то)пойти на бранч в Мариванну,однажды раз был там на пасху (как то совпало и праздник православхристиан и бранч).
Заявилься седня к 12 ,зал пустой ,три столика тока занято ,кто -то сидят клюют)),а мне предлагают за бар упасть,хаварю- столик может дадите,нет проблем ,тока время будет ограничено.Чёт незнаю,прошелься пасарел и ушел нафиг,да и дорого ,салаты в в майнезе и пелемени ток.,ну кашки ..А, кто незнает, бранч в Мариване буфет делают,коктейлем мимозой анлимит и фрии завлекуха.Ценна на сайте 35 в реале 38 ,незабыть как обычно таксы и типы прибавить.Но я то калач жадный,пасарел, панюхал и чет желание мое отпало швартоваться и решил я занлянуть в мой любимый Ulysses на пёрл стрите ),ну кто знает добратьтя от уолл стрита быстро нада свернуть на мериимэйд стриит ...ну итд итп))который фолк рестик и его фэймос бранч,за 20 дол ток без мимозы))фотки потом запостю.
Сиамчик
12-04-2016, 01:12 PM
с чипсами
и чипсы люблю
каждый день бы ела:197:
абажралься сигодня,уфф
https://goo.gl/photos/VdFcQcVQRxjVkppCA
Народ я в Челсии в Манхе сегодня,подкиньте советик, где мне ченнидь пожрать интерестного в этой эрии.
Не дождалси я помощи клуба,сам надыбал вот этот щпаснкий рестик,где топазики готовют и подают
http://www.boquerianyc.com/
небольшой уютненький такой.Чет ток с пивом я чуток перемудрил,сорта намешал и чуток перебрал,голова бо-бо потом.А что делать,доктур после кэтскян(по тарабарский будет СкянКэт) сказал,много пить жидкости.
https://goo.gl/photos/rYoEH3NEDUG7X8sSA
Я потом прикинул,что поел а мог бы вот таких 5 комплексов корейской еды купить.
https://goo.gl/photos/QYDnxfA5eUzRwA4w5
или китайского в таком количестве еды где то:
https://goo.gl/photos/omPJFc34gcMA98RE7
Сиамчик
12-07-2016, 08:30 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15380313_1517537721596624_7987601608664061508_n.jp g?oh=f9245618f02ffcd8339f1bbc90ce3967&oe=58B7BFD0
Сиамчик
12-08-2016, 10:17 PM
наелась глазированных сыркофф и хурмы :313::313::313::313::313::313::313::313::313:
Тестирую новый китайский подход-сервис, приготовление еды.
Наверно можно это назвать - Быстрое приготовление в вокэ самостоятельно выбраным продуктам.Суть в чем,предлагаеться ассортимент нарезаных продуктов разного мясного и овощей и выбирая некую свою комбинацию микса из предлогаемых продуктов-инградиентов,все это вам жарять в вокэ, с вашим выбором разной степенью горкости. Прикольна.Я два раза уже комбинировал разного.
https://goo.gl/photos/7ssLdhdTJui9A7Ef8
gigil67
12-15-2016, 09:54 AM
https://www.youtube.com/watch?v=YFh8CuKyhGk
дажыл плинь,мой ужин )))
https://goo.gl/photos/dEm7kijdoaRg1jSy5
Арбуз зря взял беспАнтовый а вот канталопэ и хонейдью самый то.
https://www.youtube.com/watch?v=YFh8CuKyhGk
а пральная уха как тогда )))
Гигил а ты на какую наживку полосатиков ловил?
Сиамчик
12-15-2016, 07:52 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15439807_719427924893018_5704866645104936856_n.jpg ?oh=23868cc5422c3151b2be15b9cf9f10f2&oe=58B9BD85
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15439807_719427924893018_5704866645104936856_n.jpg ?oh=23868cc5422c3151b2be15b9cf9f10f2&oe=58B9BD85
чё это биль?
gigil67
12-16-2016, 12:11 AM
а пральная уха как тогда )))
Гигил а ты на какую наживку полосатиков ловил? Правильная уха, если малось водки капнуть в уху и головёшку горящую в кастрюлю бросить. Запах дымка ... Матросиков своих ловил на шнягу ... питерскую зимнюю блесну.
Правильная уха, если малось водки капнуть в уху и головёшку горящую в кастрюлю бросить. Запах дымка ... Матросиков своих ловил на шнягу ... питерскую зимнюю блесну.
А водка ,запах водки ?))
Сиамчик
12-16-2016, 06:50 PM
пожарела сало
пожарела сало
А че ты это так на сало присела?
Сиамчик
12-16-2016, 06:56 PM
А че ты это так на сало присела?
хз..нимагу как вкуссссно
gigil67
12-16-2016, 11:34 PM
А водка ,запах водки ?))Лёгкую горчинку придаст. А ещё и поперчить и остроту. :108:
Сиамчик
12-17-2016, 10:02 AM
кашу варю овсянку
с ягодами черникой и маслом сливочным
:197:
Сиамчик
12-17-2016, 04:50 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15541393_1286289134760821_7663618866658668029_n.jp g?oh=be08dc185a551bfcecbb851938ab67fa&oe=58AF9B09
я чет суп из цыпленка поел и мне стало вдруг жалко его,ведь мог же жить да жить.А я возьми его и сьешь,вон косточки валяються бедненького...
Сиамчик
12-17-2016, 06:42 PM
я чет суп из цыпленка скушал и мне стало вдруг жалко его,ведь мог же жить да жить.А я возьми его и скушай,вон косточки валяються бедненького...
посади их в землю скажи крэкс пэкс фэксb и поливай
новый вырастет
посади их в землю скажи крэкс пэкс фэксb и поливай
новый вырастет
да да,нада завернуть и с собой взять,потом где нидь похоронить или кремировать и в маленкую коробочку положить.Вот я нехороший,мог бы салатиков из травы , кимчэй с рисом покушать и совесть бы моя была чиста а терь вот мучаюсь.
Гигил тебе нада было окунков отпустить тоже наверно.Поймал-отпустил))
Сиамчик
12-18-2016, 04:38 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15390804_1809543469316271_525098295255954986_n.jpg ?oh=9c49de5d8ef4e5fabb09741d33af9caa&oe=58ECA98E
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15390804_1809543469316271_525098295255954986_n.jpg ?oh=9c49de5d8ef4e5fabb09741d33af9caa&oe=58ECA98E
это что?
Izold
12-19-2016, 08:13 AM
что -что , premier dog food, вот что !
gigil67
12-20-2016, 05:09 AM
https://www.youtube.com/watch?v=JLXFt5-VfL0
Сиамчик
12-20-2016, 08:34 PM
сегодня сделала какое-то его любимое жаркое
щас посмотрим что из этого получилось:197::301:
Сиамчик
12-20-2016, 09:14 PM
из душа вышел
кричит что запах ему уже нравится:111:
Сиамчик
12-20-2016, 09:16 PM
называется жаркое по домашнему в духовке
вот :313:
называется жаркое по домашнему в духовке
вот :313:
вот такое чтолэ
https://goo.gl/images/birn7Z
Сиамчик
12-21-2016, 08:08 AM
:301:
Я щаслива
:301:
Я щаслива
що ты так часто это хаваришь,мы это читали.
Сиамчик
12-21-2016, 08:25 AM
Я делюсь щястьем :301:
:111:
Сиамчик
12-21-2016, 08:57 AM
Подставляйте ладошки:301:
Я насыплю окрошки:301:
Поделюсь теплым хлебом:301:
Свежим салом свиным:301:
Подставляйте ладошки:301:
Я насыплю окрошки:301:
Поделюсь теплым хлебом:301:
Свежим салом свиным:301:
может деньгами.Это мы сами купим
Izolda
12-21-2016, 12:25 PM
поела томатный суп на ланч..
Боже мой, какое блаженство..
Завидуйте.
Bliss
12-21-2016, 05:06 PM
поела томатный суп на ланч..
Боже мой, какое блаженство..
Завидуйте.
Шоп ты какала дальше чем ты видишь. И ты знаешь, шо ето так оно и будет.
gigil67
12-22-2016, 06:41 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rqmy0HGL5PA&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=YFh8CuKyhGk
а из какой рыбы уха вкустней ,что в ваших краях водиться?
gigil67
12-22-2016, 11:48 PM
а из какой рыбы уха вкустней ,что в ваших краях водиться?Лучше сборная ... так называемая тройная. Для навара мелкие окушки - такие как у меня. Их можно и выкинуть ... А потом поблагороднее идёт. Судак, стерлядь. Осетровые в идеале. Но нонче редкость.
Лучше сборная ... так называемая тройная. Для навара мелкие окушки - такие как у меня. Их можно и выкинуть ... А потом поблагороднее идёт. Судак, стерлядь. Осетровые в идеале. Но нонче редкость.
А что стерлядь еще ловиться?
gigil67
12-23-2016, 06:42 AM
А что стерлядь еще ловиться? Попадается но очень редко.
Сиамчик
12-23-2016, 09:58 AM
сегодня на завтрак омлет, а не каша.:197:
Arley
12-24-2016, 01:47 PM
Рождественская птиСа в духовке. Хлеб в хлебопечке. Аромат!!!
Рождественская птиСа в духовке. Хлеб в хлебопечке. Аромат!!!
С рисом нада))
Сиамчик
12-25-2016, 10:55 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15621758_1848384665376479_566398892217485243_n.jpg ?oh=c061d0decc804aba9dda454b6fad6425&oe=58E31D44
gigil67
12-25-2016, 11:06 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Pu-nT66xbx4&lc=z12wdnhpmkvmjjj1x23kdd1znruhgpzvm
Гигил смари что язацепил сиводня на новогодней распродаже.Купил а потом думаю а нафига оно мне.Из за ценны повелься.
https://goo.gl/photos/VxvGbqFKG9Zpv6hCA
Сиамчик
12-26-2016, 04:43 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15726685_10154818423349501_6552134611874445381_n.j pg?oh=b3713a70cac0e93dd5dd7ce47d651c70&oe=58DB3CD2
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15726685_10154818423349501_6552134611874445381_n.j pg?oh=b3713a70cac0e93dd5dd7ce47d651c70&oe=58DB3CD2
ёмаё, это что такое ,чоризо сосиски))
Сиамчик
12-26-2016, 05:15 PM
завистнек
Сиамчик
12-26-2016, 05:17 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15698195_10154818720824501_3054424315325630571_n.j pg?oh=f21a786d52be4cd5936024b96fba3950&oe=58DC2787
Maximusss
12-26-2016, 05:19 PM
ёмаё, это что такое ,чоризо сосиски))
похоже на какашки инопланетян
Сиамчик
12-26-2016, 05:20 PM
два завистнека
Сиамчик
12-26-2016, 05:20 PM
:237:
Maximusss
12-26-2016, 05:26 PM
два завистнека
дитывжёппу. я сегдня такой антрекот забабахал.... с фермерского теленка, немороженого, почти парного, с мраморными прожилками и жирком по центру каждого куска. зажарил сверху сильно, а внутре медиум. куски по фунту. и всё это с жареной картошечкой, салатом, и соусом бернесским. не чета твоим инопланетным кокашкам !
завистнек
ой да лана тэ,вот такое хавал тудэй.Приготовлено хорошо,но Pork chop,все рано не то всеж,чем хавядина или баранина.
https://goo.gl/photos/PvPDxFLAkCxSRBFH8
дитывжёппу. я сегдня такой антрекот забабахал.... с фермерского теленка, немороженого, почти парного, с мраморными прожилками и
жирком по центру каждого куска.
зажарил сверху сильно, а внутре медиум. куски по фунту. и всё это с жареной картошечкой, салатом, и соусом бернесским. не чета твоим инопланетным кокашкам !
что это за телёнок такой - молодой, а жира уже нажрал )))
Maximusss
12-26-2016, 07:33 PM
что это за телёнок такой - молодой, а жира уже нажрал )))
правильный. не то что в ваших нуеркских лавочках.
Сиамчик
12-26-2016, 09:18 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-12/1482688756_00000000000000000.gif
Maximusss
12-26-2016, 09:20 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-12/1482688756_00000000000000000.gif
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись............
gigil67
12-27-2016, 03:42 AM
Гигил смари что язацепил сиводня на новогодней распродаже.Купил а потом думаю а нафига оно мне.Из за ценны повелься.
https://goo.gl/photos/VxvGbqFKG9Zpv6hCA У меня сейчас две камерки: ION AIR PRO и Panasonька ... теперь будет в два раза больше хфильмов. Звизда ютюба ... хи - хи ...:130::130:
У меня сейчас две камерки: ION AIR PRO и Panasonька ... теперь будет в два раза больше хфильмов. Звизда ютюба ... хи - хи ...:130::130:
да я смотрю ты их как китай штампуешь))Давай делись обзорами про камеры,типа достоинства и недостатки камкодеров от Гигила,а нафига панасонку зацепил. а что за хфильмы,порнуху что ли?
gigil67
12-27-2016, 06:22 AM
да я смотрю ты их как китай штампуешь))Давай делись впечатлкниями про камеры,а нафига панасонку зацепил. В экшн- камере нет зума, как в панасоньке. 50 - ти кратный зум - это нечто. Рассматривать как в бинокль и ещё снимать без искажений - это хфантастика. А ION -ка грязи с водой не боится - самое то для рыбалок и разного экстрима. Единственное что не устраивает - слабоватый звук. Если ты уже взял ION ку я думаю не пожалеешь. Есть разные ремни на голову на грудь ... руки что б свободные были.
В экшн- камере нет зума, как в панасоньке. 50 - ти кратный зум - это нечто. Рассматривать как в бинокль и ещё снимать без искажений - это хфантастика. А ION -ка грязи с водой не боится - самое то для рыбалок и разного экстрима. Единственное что не устраивает - слабоватый звук. Если ты уже взял ION ку я думаю не пожалеешь. Есть разные ремни на голову на грудь ... руки что б свободные были.
да я купил ее из за ценны)) купил вот такой зарядник для телефона он 35 дол стоил https://goo.gl/photos/TAG2QuKZTf21FQyw8 сморю камкодер с кучей причиндалов-акссесуров продають за 30 дол))вместо 115.
Ну думаю че не зацепить.Но там коннектор с телефоном ,беспрводной ,пришлось докупать к ION за 25 доляров.
gigil67
12-27-2016, 06:41 AM
да я купил ее из за ценны)) купил вот такой зарядник для телефона он 35 дол стоил https://goo.gl/photos/TAG2QuKZTf21FQyw8 сморю камкодер с кучей причиндалов-акссесуров продають за 30 дол))вместо 115.
Ну думаю че не зацепить. Сними и покажи если хочешь ... Счас в тренде, особенно у японцев - снимать еду перед поглощением ... шоб у других завидки были.
Сними и покажи если хочешь ... Счас в тренде, особенно у японцев - снимать еду перед поглощением ... шоб у других завидки были.
нее лучше как поглошаешь чавкаешь и по китаский одновременно гутаришь,вот это я понимаю
gigil67
12-27-2016, 07:06 AM
нее лучше как поглошаешь чавкаешь и по китаский одновременно гутаришь,вот это я понимаю Жду в вкусной теме ...
nataliao
12-27-2016, 08:56 AM
да я купил ее из за ценны)) купил вот такой зарядник для телефона он 35 дол стоил https://goo.gl/photos/TAG2QuKZTf21FQyw8 сморю камкодер с кучей причиндалов-акссесуров продають за 30 дол))вместо 115.
Ну думаю че не зацепить.Но там коннектор с телефоном ,беспрводной ,пришлось докупать к ION за 25 доляров.
Любишь ты тратить деньги на ненужный товар)))
Любишь ты тратить деньги на ненужный товар)))
ой, вы прям женщины тока на нужные товары тратитесь))))Купят эти сумки за 500-2000 доляров и тащаться))какое хорошое барахло купили))
Maximusss
12-27-2016, 09:15 AM
Любишь ты тратить деньги на ненужный товар)))
похоже шмулик начал на тебя действовать. аккуратнее его принимай, а то возможна интоксикация.
nataliao
12-27-2016, 11:43 AM
ой, вы прям женщины тока на нужные товары тратитесь))))Купят эти сумки за 500-2000 (tel:500-2000) доляров и тащаться))какое хорошое барахло купили))
Сумка за 500 это лучшее вложение денег, чем всякий ширпотреб по сейлу, который потом выкинешь на помойку.
Сумка за 500 это лучшее вложение денег, чем всякий ширпотреб по сейлу, который потом выкинешь на помойку.
вот что я написал,даже доказывать нинада)))барахло за 500 ))
nataliao
12-27-2016, 12:09 PM
похоже шмулик начал на тебя действовать. аккуратнее его принимай, а то возможна интоксикация.
я бы хотела научится Еврейской экономности)))) мне её точно не хватает по жизни:314:
nataliao
12-27-2016, 12:12 PM
вот что я написал,даже доказывать нинада)))барахло за 500 ))
Нравится мне это течение минимализма... Хочу развить это и все нахрен выбросить)))
оставить 5 тишорт, пару джинс, пару платьев и т д.
Maximusss
12-27-2016, 12:14 PM
я бы хотела научится Еврейской экономности)))) мне её точно не хватает по жизни:314:
попроси у шмулика иньекцию :314:
nataliao
12-27-2016, 02:53 PM
попроси у шмулика иньекцию :314:
жадность и минимализм два разных течения:314:
пс чай себе до сих пор не купил:111:
Maximusss
12-27-2016, 03:23 PM
пс чай себе до сих пор не купил:111:
ты смари какой минималист. небось и бумагу тувалетную твою юзает ?
CAPRI
12-27-2016, 03:32 PM
жадность и минимализм два разных течения:314:
пс чай себе до сих пор не купил:111:
Так и ты Славику его деньги не отдала. :235:
Чай - это только начало...
nataliao
12-27-2016, 04:01 PM
Так и ты Славику его деньги не отдала. :235:
Чай - это только начало...
У жадных много начал.... Чай, сахар, туал бумага, Баунти..... Чай был просто как пример))))
пс натушила жаркое с овощами сегодня целый казан... Вот думаю, предлогать или нет?
сама все равно не съем столько, а мало готовить не умею.:261:
Izolda
12-27-2016, 04:18 PM
а что со шмуликом- уже того?
Izolda
12-27-2016, 04:18 PM
У жадных много начал.... Чай, сахар, туал бумага, Баунти..... Чай был просто как пример))))
пс натушила жаркое с овощами сегодня целый казан... Вот думаю, предлогать или нет?
сама все равно не съем столько, а мало готовить не умею.:261:
не предлогай.
Maximusss
12-27-2016, 04:20 PM
а что со шмуликом- уже того?
не дождетесь.
Сиамчик
12-27-2016, 04:26 PM
не предлогай.
Пешы грамотно
nataliao
12-27-2016, 04:28 PM
а что со шмуликом- уже того?
Чего того? Пока все ок. Тихий, вежливый, не раздражает,... Много инфы полезной дал, как государство обмухлевать:1:
Izolda
12-27-2016, 04:35 PM
Чего того? Пока все ок. Тихий, вежливый, не раздражает,... Много инфы полезной дал, как государство обмухлевать:1:
ой, ужас, ужас.. вот понаехали такие шмулики, поэтому все брайтон считают местом воров и жуликов...
нат, напиши здесь, как надо обмухлевать, выводи шмулика на чистую воду!
nataliao
12-27-2016, 04:37 PM
ой, ужас, ужас.. вот понаехали такие шмулики, поэтому все брайтон считают местом воров и жуликов...
нат, напиши здесь, как надо обмухлевать, выводи шмулика на чистую воду!
Ты чо? Такое на форумах не пишут, тут много шпионов. Я знаю Капри шпионит за нами. Она сама мне призналась, что все в блокнот записывает:1:
Odinokiy_Ostrov
12-27-2016, 04:40 PM
Много инфы полезной дал, как государство обмухлевать:1:
Я думала, ты сама профессионал.
nataliao
12-27-2016, 04:43 PM
Я думала, ты сама профессионал.
Да какое там( махнула рукой) мне до шмули, как до Луны
У жадных много начал.... Чай, сахар, туал бумага, Баунти..... Чай был просто как пример))))
пс натушила жаркое с овощами сегодня целый казан... Вот думаю, предлогать или нет?
сама все равно не съем столько, а мало готовить не умею.:261:
давай,давай, начни этого шмулика ещё прикармливать, он тогда от тебя ваще никогда не съедет:217:
nataliao
12-27-2016, 05:32 PM
давай,давай, начни этого шмулика ещё прикармливать, он тогда от тебя ваще никогда не съедет:217:
Я с детства в дом тащила всяких бездомных и больных собак и кошек... Видно осталось ...
nyccard
12-27-2016, 07:06 PM
Сумка за 500 это лучшее вложение денег, чем всякий ширпотреб по сейлу, который потом выкинешь на помойку.
За 500 вложение?Это какие такие ?
nataliao
12-27-2016, 07:09 PM
За 500 вложение?Это какие такие ?
В вещь хорошего качества. Не наушники же по сейлу за 30$ покупать....
Maximusss
12-27-2016, 07:44 PM
Я с детства в дом тащила всяких бездомных и больных собак и кошек... Видно осталось ...
ты назвала шмулика собакой ?
Odinokiy_Ostrov
12-28-2016, 12:39 AM
В вещь хорошего качества. Не наушники же по сейлу за 30$ покупать....
За $500 сумку очень хорошего качества не купишь.
CAPRI
12-28-2016, 03:29 AM
Ты чо? Такое на форумах не пишут, тут много шпионов. Я знаю Капри шпионит за нами. Она сама мне призналась, что все в блокнот записывает:1:
Не переживай, пиши смело - всё равно ты уже на срок покруче Аль Капоне наговорила. :235:
CAPRI
12-28-2016, 03:30 AM
Я думала, ты сама профессионал.
Никогда не лишне повысить квалификацию.
CAPRI
12-28-2016, 03:33 AM
Я с детства в дом тащила всяких бездомных и больных собак и кошек... Видно осталось ...
И они тебе по 800 долларов за постой платили?
ну что вкусненького пажрать сегодня?)))
gigil67
12-28-2016, 07:45 AM
ну что вкусненького пажрать сегодня?))) Я рыпку ем под морковно - луковым маринадом. Супружка не любит речную - пришлось взять пангасиуса ... фи.
Сиамчик
12-28-2016, 07:57 AM
Не переживай, пиши смело - всё равно ты уже на срок покруче Аль Капоне наговорила. :235:
:111:
Я рыпку ем под морковно - луковым маринадом. Супружка не любит речную - пришлось взять пангасиуса ... фи.
назвние какое то рыбы,первый раз слышу.
CAPRI
12-28-2016, 03:52 PM
назвние какое то рыбы,первый раз слышу.
Что странно - этно-географически должен знать.
Сиамчик
12-28-2016, 08:06 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15697934_10154826709574501_1939248876346600188_n.j pg?oh=d27dbb39b896715002846c503338e789&oe=58E594C9
gigil67
12-29-2016, 03:42 AM
назвние какое то рыбы,первый раз слышу. Канальные сомики.
Канальные сомики.
вчера тестировал ion камеру.Так все неудобно ,эта кнопка совмещенная для фотографирования с питанием.Потом это соединение через модуль wifi с смартфоном,такое тормознутое.Незнаю может с непривычки все.
По теме ,пробило))меня вчера на вьетнамское ,у них есть говяжий кубиковый стэйк блюдо,неплохо они его варганят.Похож чем на гуляш ))
gigil67
12-29-2016, 07:27 AM
вчера тестировал ion камеру.Так все неудобно ,эта кнопка совмещенная для фотографирования с питанием.Потом это соединение через модуль wifi с смартфоном,такое тормознутое.Незнаю может с непривычки все.
По теме ,пробило))меня вчера на вьетнамское ,у них есть говяжий кубиковый стэйк блюдо,неплохо они его варганят.Похож чем на гуляш )) У меня вафли - модуля нет ... не стал отдельно покупать. Привыкнешь. Фотографией вааще не пользуюсь. Выложил бы свои стейки сюда ...
Izolda
12-29-2016, 07:48 AM
ты назвала шмулика собакой ?
я вижу в этом антисемитизм
У меня вафли - модуля нет ... не стал отдельно покупать. Привыкнешь. Фотографией вааще не пользуюсь. Выложил бы свои стейки сюда ...
Снимать кино)) другой подход нужен да и некоторые навыки..Фотка попроще.Щас вроде бы новое панорамная сьемка в трэндэ, 360 градусное,дивайсов специальных тоже много,появилось.Для любительской оперативной сьемки наверно мне надо было snap ion купить.
Сиамчик
12-29-2016, 09:04 AM
Панна кота с мандаринаме
Непомню точное наименования этого супа, но я его прозываю-ХАШ ПО ХАНГУГСКИЙ.Долго на медленном огне варят говяжьи ноги и подают суп с тонкой лапшой ,с закусками,рисом и соусом для ножык.
Плинь,корову жалко так(((
https://goo.gl/photos/PGi8h62mn9VJyB5G6
macaroni soup/w spam
soy bean milk .
Планировал заскочить посидеть в Мариванне до 12 ,но уже лень было туда тащиться, да и резервировать раньше надо было.Остановилься в Кинсе..Там такой проходняк был афигеть,народ сидел ждал столики свободные,кто без резервации притаранилься.
Я вчера зря так плотно кишку забил,так потом в сон прибивать стало ,еле -еле до 12 дотянул.Карпачо было афигенное конечно да и седло барашка стэйк тоже.
https://goo.gl/photos/29F97TKYKsshnwDb7
Итак 1 января ,начинаем новый год ,поеданием пелемений ,правда Хангугскими.
MariLi
01-01-2017, 12:54 PM
А я накрутила слоенок на закуску, запекла. Вкуснота получилась!
Одни с луком и грибами, другие с артишоками и беконом, мняяям!
А я накрутила слоенок на закуску, запекла. Вкуснота получилась!
Одни с луком и грибами, другие с артишоками и беконом, мняяям!
Я не по выпечке, но это наверное очень вкусно:261:
А я накрутила слоенок на закуску, запекла. Вкуснота получилась!
Одни с луком и грибами, другие с артишоками и беконом, мняяям!
вы их в форме треугольки заварачивали?
MariLi
01-01-2017, 03:56 PM
Я не по выпечке, но это наверное очень вкусно:261:
Да, слойка получилась хрустящей, а внутри нежно-упругие грибочки в бешамелле (это сливки загущенные мукой). Мммммм... Да под феррари брют!:122:
MariLi
01-01-2017, 04:00 PM
вы их в форме треугольки заварачивали?
Я их закрутила в трубочки и поставила на попа, начинка сверху подрумянилась, а снизу запеклась. Маленькие такие крученки прлучились, на два укуса.)))
Я их закрутила в трубочки и поставила на попа, начинка сверху подрумянилась, а снизу запеклась. Маленькие такие крученки прлучились, на два укуса.)))
я вчера такое вкустное карпачо ел,даже не ожидал что так понравиться.
Я вчера зря так плотно кишку забил,так потом в сон прибивать стало ,еле -еле до 12 дотянул.Карпачо было афигенное конечно да и седло барашка стэйк тоже.
https://goo.gl/photos/29F97TKYKsshnwDb7
Гурманы могут полакомиться мясными деликатесами в Keens Steakhouse (72 West/36 Str., Times Square) — стейк-хаусе, который раньше назывался «Дом отбивной». Старинное здание с сохраненной обстановкой начала прошлого века подчеркивает брутальность и самобытность ресторана, так же как и тот факт, что за одним из столов обедал сам Альберт Эйнштейн(с)
Хорошо сказано- брутальный рестик.Вот тока почему его в курительные трубки переименовали.И я кажисть сидел в том месте где когда едал А.Энштэйн)
gigil67
01-02-2017, 04:13 AM
Доедаю свои новогодние салаты.
Доедаю свои новогодние салаты.
Квк новый год отметил,оливье шоу смарел.