PDA

View Full Version : вкусная тема



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Maximusss
11-07-2016, 06:25 PM
пельмени - это непроходящие ценности, моде неподвластные )

еще варэники и чебурэки

Dova
11-07-2016, 06:27 PM
еще варэники и чебурэки

дружба народов )

...и манты.я манты люблю

XCNY
11-07-2016, 06:34 PM
Вчера протестировал китайский пелемень,свинина с ликом,есть такая трава с чесночным привкусом,так вот ц меня сложилось такое впечатление они пелемени не раскатывают а)))какой то другой подход.
https://goo.gl/photos/7WxyaKCjWQ3HHmcU7

XCNY
11-07-2016, 06:35 PM
дружба народов )

...и манты.я манты люблю

Пигоди еще есть))
http://za100le.ru/roast/pigodi.html

nataliao
11-07-2016, 06:42 PM
да. по пельменям как то коротЕнько прошлись
...а ведь там еще столько неизвестного )))
Я в фарш много лука кладу, что бы не резиновые были и обязательно зелень. Люблю кинзу добавлять....чеснок, Перец, соль. Все.
некоторые, уже 10 лет забыть не могут...:1:

nataliao
11-07-2016, 06:43 PM
дружба народов )

...и манты.я манты люблю
А мне манты не идут, как и самса. Жирно очень для меня.... Тошнит потом.

Dova
11-07-2016, 06:45 PM
А мне манты не идут, как и самса. Жирно очень для меня.... Тошнит потом.

samsa - zhirnaya, manty - net

nataliao
11-07-2016, 06:45 PM
Вчера протестировал китайский пелемень,свинина с ликом,есть такая трава с чесночным привкусом,так вот ц меня сложилось такое впечатление они пелемени не раскатывают а)))какой то другой подход.
https://goo.gl/photos/7WxyaKCjWQ3HHmcU7
Мне нравятся из этой же оперы со шримпами. В любом китайском супермаркете 3.50 пакет.

nataliao
11-07-2016, 06:46 PM
samsa - zhirnaya, manty - net
Может я в плохом месте купила или переела.... Но потом чуть не сдохла, так плохо от мантры было. С тех пор я их не ем...

XCNY
11-07-2016, 07:17 PM
Мне нравятся из этой же оперы со шримпами. В любом китайском супермаркете 3.50 пакет.
нее я там пока побаиваюсь покупать,там фрозен их пелемений много это да.Я пока у китайских бизнесов,что лепят,они вроде посвежее будут ,да и стараються чтобы клиента заманить типа.

Arley
11-07-2016, 07:19 PM
Купила пароварку. Рыба -12 мин, курица - 20. Ужинаешь просто безгрешно. Брокколи, спаржа и рис, правда, в пароварке перевариваются, несмотря на все увещевания. Приходится готовить отдельно. Но рыба - супер!

nataliao
11-07-2016, 07:19 PM
нее я там пока побаиваюсь покупать,там фрозен их пелемений много это да.Я пока у китайских бизнесов,что лепят,они вроде посвежее будут ,дв и стараються там,клиента заманить типа.
Не бойся, они же замороженные.

XCNY
11-07-2016, 07:23 PM
Купила пароварку. Рыба -12 мин, курица - 20. Ужинаешь просто безгрешно. Брокколи, спаржа и рис, правда, в пароварке перевариваются, несмотря на все увещевания. Приходится готовить отдельно. Но рыба - супер!
Попробуй каку нидь сушено соленную рыбу,через пароварку.Правда вони будет,но интерестно будет,если понравиться.

XCNY
11-07-2016, 07:28 PM
А мне манты не идут, как и самса. Жирно очень для меня.... Тошнит потом.

жирно там есть,но тошнотики скорей от передозировки специй ,иногда так обогащают кумином,мама не горюй

Dova
11-07-2016, 07:30 PM
треску ?
а дальше что с ней ?
я суфле только ела из этой сушено-солёной .so-so

XCNY
11-07-2016, 07:31 PM
треску ?
а дальше что с ней ?
я суфле только ела из этой сушено-солёной .so-so
не не из азатских пыб

XCNY
11-07-2016, 07:32 PM
треску ?
а дальше что с ней ?
я суфле только ела из этой сушено-солёной .so-so
не не из азиатских рыб,как их там название ,забыл нафиг

Arley
11-07-2016, 07:33 PM
Попробуй каку нидь сушено соленную рыбу,через пароварку.Правда вони будет,но интерестно будет,если понравиться.

Зачем заведомо делать глупости, ась. я покупаю кусок сэлмона. Часть на пароварку. Другую - солю. Соль/сахар 3:1, готово через 12 часов. Всё чистенько, никаких лишних рук, чиханий, соплей и т.д.)))

Kapitula
11-07-2016, 07:36 PM
Сало сделаю изза вас

Arley
11-07-2016, 07:42 PM
Сало сделаю изза вас

О, я слышала, что свежее сало подвергают глубокой заморозке, а потом тончаишим, но острым ножом делают струганинy как в Якутии))) и быстро едят. Суши!!!

nataliao
11-07-2016, 07:43 PM
Сало сделаю изза вас
Давай, давай! Мы тебя будем вдохновлять на готовку! И салмона заодно засоли тоже - 15 минут занимает всего!

Sarochka
11-07-2016, 07:46 PM
это себе любимой :235:

89251

nataliao
11-07-2016, 07:49 PM
это себе любимой :235:

89251
Очень красиво, но очень мало... Я бы в 2 раза больше легко съела

ciao
11-07-2016, 07:49 PM
Сало сделаю изза вас

в пароварке?

Sarochka
11-07-2016, 07:53 PM
Очень красиво, но очень мало... Я бы в 2 раза больше легко съела

мало, да

Dova
11-07-2016, 07:53 PM
это себе любимой :235:

89251

себе любимой могла бы икры и побольше положить)

Sarochka
11-07-2016, 07:54 PM
себе любимой могла бы икры и побольше положить)

я ее переела :197:

XCNY
11-07-2016, 07:54 PM
Я решил вот это испробывать,хотя и не в Тайланде.
https://goo.gl/photos/46JPPEf8Y3gvB9Ng9

XCNY
11-07-2016, 07:56 PM
Зачем заведомо делать глупости, ась. я покупаю кусок сэлмона. Часть на пароварку. Другую - солю. Соль/сахар 3:1, готово через 12 часов. Всё чистенько, никаких лишних рук, чиханий, соплей и т.д.)))

Я просто предложил испробывать,через пароварку высушеную рыбу.

XCNY
11-07-2016, 10:38 PM
Я решил вот это испробывать,хотя и не в Тайланде.
https://goo.gl/photos/46JPPEf8Y3gvB9Ng9

а вот что поучил.

https://goo.gl/photos/vRqY9zFNqWiMzpbB6

nataliao
11-07-2016, 10:43 PM
а вот что поучил.

https://goo.gl/photos/vRqY9zFNqWiMzpbB6

выглядит вкусно, но некрасиво в контейнере. Если положить красиво на красивую тарелку, будет то что надо!

XCNY
11-07-2016, 10:45 PM
выглядит вкусно, но некрасиво в контейнере. Если положить красиво на красивую тарелку, будет то что надо!

Я тугоу заказывл,поэтому пластмасс.

nataliao
11-07-2016, 10:50 PM
А меня что то сегодня на чайниз расколбасило...давно не ела:1:
https://goo.gl/photos/EovPAvj4VuBSgfyf8

XCNY
11-07-2016, 11:08 PM
А меня что то сегодня на чайниз расколбасило...давно не ела:1:
https://goo.gl/photos/EovPAvj4VuBSgfyf8
ну и зря,сама бы что нидь сварганила бы себе.

Dova
11-08-2016, 09:19 AM
А меня что то сегодня на чайниз расколбасило...давно не ела:1:
хттпс://гоо.гл/пхотос/ЕовПАвй4ВуБСгфыф8

хлебушка после пирожных захотелось ?)

Maximusss
11-08-2016, 09:46 AM
А меня что то сегодня на чайниз расколбасило...давно не ела:1:
хттпс://гоо.гл/пхотос/ЕовПАвй4ВуБСгфыф8

обожаю смешанные буфеты китайской и тайской кухонь. пробовала дико острую свинину в сладком соусе ?

nataliao
11-08-2016, 11:45 AM
обожаю смешанные буфеты китайской и тайской кухонь. пробовала дико острую свинину в сладком соусе ?
Нэд. Это больше к тай или к чайниз относится? Думаю мне бы понравилось..

nataliao
11-08-2016, 11:46 AM
хлебушка после пирожных захотелось ?)
точно так))))
надоедает эта фанси еда иногда

Maximusss
11-08-2016, 11:56 AM
Нэд. Это больше к тай или к чайниз относится? Думаю мне бы понравилось..

тайское

у нашей тайской кулинарии это блюдо намбир 36 ))

nataliao
11-08-2016, 12:17 PM
тайское

у нашей тайской кулинарии это блюдо намбир 36 ))
Попробую след раз обязательно

Сиамчик
11-08-2016, 07:51 PM
ой ура:301:

сколько вкусняшек наготовила сегодня:301:

щястье:301:

XCNY
11-09-2016, 12:00 AM
ну вот как то так,не получилось,что хотел.Выход не фонтаново вышло.Чет подпортило из инградиентов закладки может быть ,незнаю ,но не получилось, что я хотел приготовить и было вкустно(((
https://goo.gl/photos/4iZTZQCcHSFhsfFM7

nataliao
11-09-2016, 12:14 AM
ну вот как то так,не получилось,что хотел.Выход не фонтаново вышло.Чет подпортило из инградиентов закладки может быть ,незнаю ,но не получилось, что я хотел приготовить и было вкустно(((
https://goo.gl/photos/4iZTZQCcHSFhsfFM7
Молодчина! Выглядит очень вкусно!
Иди ко мне руммейтом:192:

Dova
11-09-2016, 05:30 AM
Молодчина! Выглядит очень вкусно!
Иди ко мне руммейтом:192:

ты еще того не выгнала )

Maximusss
11-09-2016, 05:38 AM
Молодчина! Выглядит очень вкусно!
Иди ко мне руммейтом:192:

ага, а потом и хсню окажется алкашом и педерастом и ты подашь на него в суд....

nataliao
11-09-2016, 04:51 PM
ага, а потом и хсню окажется алкашом и педерастом и ты подашь на него в суд....
Нет он работает много, алкаши запойные на работу не ходят...
готовит вкусно, шляется по интересным местам,беззлобный скорпион. Мне бы с ним интересно было бы жить.

nataliao
11-09-2016, 04:52 PM
ты еще того не выгнала )
Пора уже искать:192:

Maximusss
11-09-2016, 04:53 PM
Пора уже искать:192:

попробуй пригласить едика. кто знает, кто знает ...

Сиамчик
11-09-2016, 05:04 PM
я щисливиый маленький котёёёнок:301::313:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14900558_10154593147178376_1504938036899117966_n.j pg?oh=4059780239fc0a6086bb4e5edc9620dc&oe=58CF382C

Maximusss
11-09-2016, 05:05 PM
чо там на плюшках такое белое ??

untamed
11-12-2016, 12:03 AM
Купила пароварку. Рыба -12 мин, курица - 20. Ужинаешь просто безгрешно. Брокколи, спаржа и рис, правда, в пароварке перевариваются, несмотря на все увещевания. Приходится готовить отдельно. Но рыба - супер!

Да, рыба очень вкусная получается, и жир вытекает, а овощи я приспособилась класть позднее. Тогда они получаются чуть-чуть тронутые паром.

untamed
11-12-2016, 12:05 AM
Зачем заведомо делать глупости, ась. я покупаю кусок сэлмона. Часть на пароварку. Другую - солю. Соль/сахар 3:1, готово через 12 часов. Всё чистенько, никаких лишних рук, чиханий, соплей и т.д.)))

Какая молодец! А я ни разу не солила salmon. Можно рецепт, пожалуйста?

gigil67
11-12-2016, 10:32 AM
https://youtu.be/TTO95kKQHg8

Arley
11-12-2016, 11:07 AM
Какая молодец! А я ни разу не солила salmon. Можно рецепт, пожалуйста?

На разделочную доску соль (лучше крупную) с сахаром3:1 (3 части соли и одна часть сахара) Кладешь филе на эту смесь не шкурным местом, а наоборот.)) Нажимаешь рукой на рыбу 1 раз, но хорошо, чтобы она эту смесь впитала. Потом переложи эту рыбу в какую-то посуду опять шкурой вверх, сверху небольшой груз и в холодильник. Абсолютно готова через 6-12 часов. Перед употреблением можно посыпать перцем и сбрызнуть лимоном.


Я ещё, когда из соли вытаскиваю рыбу, опускаю её в воду, смыть лишнюю соль. Потом просушиваю бумажным полотенцем и на 5 мин в морозилку. Она застывает и очень хорошо режется на тоненькие кусочки филейным ножом. Ведь красиво подать тоже важно для пищеварения))):131:

XCNY
11-12-2016, 11:53 AM
На разделочную доску соль (лучше крупную) с сахаром3:1 (3 части соли и одна часть сахара) Кладешь филе на эту смесь не шкурным местом, а наоборот.)) Нажимаешь рукой на рыбу 1 раз, но хорошо, чтобы она эту смесь впитала. Потом переложи эту рыбу в какую-то посуду опять шкурой вверх, сверху небольшой груз и в холодильник. Абсолютно готова через 6-12 часов. Перед употреблением можно посыпать перцем и сбрызнуть лимоном.


Я ещё, когда из соли вытаскиваю рыбу, опускаю её в воду, смыть лишнюю соль. Потом просушиваю бумажным полотенцем и на 5 мин в морозилку. Она застывает и очень хорошо режется на тоненькие кусочки филейным ножом. Ведь красиво подать тоже важно для пищеварения))):131:

с применением вотки еще в рестике ,мой шэф повар засаливал салмон.

Arley
11-12-2016, 11:55 AM
с применением вотки еще в рестике ,мой шэф повар засаливал салмон.

Его проблемы))) Я водку не употребляю.

XCNY
11-12-2016, 12:10 PM
Его проблемы))) Я водку не употребляю.
но мне было удивительно что так солмон солят.Я незнал просто.

Arley
11-12-2016, 12:12 PM
но мне было удивительно что так солмон солят.Я незнал просто.

Ну, расскажи уже как? Водкой дезинфицируют или для какой цели?

untamed
11-12-2016, 12:15 PM
На разделочную доску соль (лучше крупную) с сахаром3:1 (3 части соли и одна часть сахара) Кладешь филе на эту смесь не шкурным местом, а наоборот.)) Нажимаешь рукой на рыбу 1 раз, но хорошо, чтобы она эту смесь впитала. Потом переложи эту рыбу в какую-то посуду опять шкурой вверх, сверху небольшой груз и в холодильник. Абсолютно готова через 6-12 часов. Перед употреблением можно посыпать перцем и сбрызнуть лимоном.


Я ещё, когда из соли вытаскиваю рыбу, опускаю её в воду, смыть лишнюю соль. Потом просушиваю бумажным полотенцем и на 5 мин в морозилку. Она застывает и очень хорошо режется на тоненькие кусочки филейным ножом. Ведь красиво подать тоже важно для пищеварения))):131:

Спасибо! А я как раз видела большую тушку в магазине. Думала, ну куда такая большая?

Maximusss
11-12-2016, 12:21 PM
Его проблемы))) Я водку не употребляю.

человек ли ты ??

XCNY
11-12-2016, 01:17 PM
Ну, расскажи уже как? Водкой дезинфицируют или для какой цели?
а я точно и незнаю, там в глубокий противен, филе шкуркой вниз закладываеться,засыпаеться сахар с солью сверху, тоже кажисть,потом какая то сухая приправа,мелькие такие круглые зернышки и все это заливаеться воткой накрываеться пленкой и в холодилник.

Arley
11-12-2016, 02:27 PM
а я точно и незнаю, там в глубокий противен, филе шкуркой вниз закладываеться,засыпаеться сахар с солью сверху, тоже кажисть,потом какая то сухая приправа,мелькие такие круглые зернышки и все это заливаеться воткой накрываеться пленкой и в холодилник.

Понятно)) Похоже, что таки дезинфицирует, не знаю как это на вкусе отражается.... на цене так точно отражается))) А если дети захотят рыбки?

untamed
11-12-2016, 04:20 PM
человек ли ты ??

Я тоже водку не употребляю.

Сиамчик
11-12-2016, 04:41 PM
Сeгодня в холфуде покупала солнечное масло

на полке где стоят бутылки написано gluten free

а в масле-то он откуда..с какого перепоя? :120:пережима:111:

XCNY
11-12-2016, 06:52 PM
Понятно)) Похоже, что таки дезинфицирует, не знаю как это на вкусе отражается.... на цене так точно отражается))) А если дети захотят рыбки?

да сам факт,что рыба когда готова ,там вотки никакого присутсвия нет,вот что вы покупаете в магазах в нарезанными слайсами солмон,такой же вкус))

XCNY
11-12-2016, 08:37 PM
Намедни зашел в один большой рестик китайский,решил их dim-sum,отпробывать,ну понабирал что на пикче,понравилось.Там поболее выбор конечно был,но я не стал кишковать,решил по скромному)))
https://goo.gl/photos/sxSpsrBot2ig7CZt5

Сиамчик
11-13-2016, 11:54 AM
щяс в русский ресторан едем

беее

но надо

пригласиле

Maximusss
11-13-2016, 11:57 AM
щяс в русский ресторан едем

беее

но надо

пригласиле

маенезик, водка, минералычка...

Сиамчик
11-13-2016, 05:22 PM
фсё отобедале:301:

потом заехали в михавой магазин и купили мне михавое пальтишко:301:

ой какая я щисливая:301:

:197:

Сиамчик
11-20-2016, 10:50 AM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15107472_1830743630473916_3760553908812955768_n.jp g?oh=a6c57946bab5ec03f19046b43d240972&oe=58C8519F

XCNY
11-20-2016, 11:33 AM
фсё отобедале:301:

потом заехали в михавой магазин и купили мне михавое пальтишко:301:

ой какая я щисливая:301:

:197:

я тоже хачю михавое пальто.

Сиамчик
11-20-2016, 12:18 PM
я тоже хачю михавое пальто.

щяс поедем в кено. я сфотаюсь и покажу фотку,.тока обещяй что не будешь завидовать

Izold
11-20-2016, 05:58 PM
а в костке лисички продают, канацкие

XCNY
11-20-2016, 08:25 PM
молочный коктейл с привкусом дыни,до и после))
https://goo.gl/photos/xeK1VZH6PHbjFxWH7


https://goo.gl/photos/UfkRjoqoJBFWfcqf6
Когда то это стоило 15 коппеек ,правда в другой жизни и без этого ароматизатора дыни.А щас 3,25 доляра.

Сиамчик
11-21-2016, 06:48 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15094487_1617492515220465_3398862116481335541_n.jp g?oh=2643dc9289b0012d508a2ae645c2c113&oe=58CDDF2C

Arley
11-21-2016, 07:06 PM
а в костке лисички продают, канацкие

Один раз купила. Полугнилые. Тьфу. Лучше купить грибы в локальном супермаркете. Вот только подумать, разослали эти лисички по всей Канаде и по всем косткам Штатов. Когда количество зашкаливает - страдает качество. Закон))) И я знаю как выглядят лисички. Не одно лето собирала в лесах Ярославской области))

Сиамчик
11-21-2016, 07:18 PM
грибы самая бесполезная еда я слышала

а меня вапще рвет от них
хоть я и люблю
:197:

Arley
11-21-2016, 07:20 PM
грибы самая бесполезная еда я слышала

а меня вапще рвет от них
хоть я и люблю
:197:

Может и бесполезная, но еда. И малокалорийная к тому же)

Сиамчик
11-21-2016, 07:21 PM
Может и бесполезная, но еда. И малокалорийная к тому же)

я ем толька палезное:301:

что палезло то и ем:313:

Arley
11-21-2016, 07:24 PM
я ем толька палезное:301:

что палезло то и ем:313:

Да. На здоровье)) Грибы тоже чем-то полезны. Мне просто лень умничать)))

XCNY
11-21-2016, 07:43 PM
Как я лубу,этот турецкий претцель с семенами кунжута, по ихнему- Бурэк вроде прозываеться,он вкустный.А бубликов то разных немало пакушал ,вроде.
https://goo.gl/photos/kVPzKhcoy84DJB4e8

Arley
11-21-2016, 07:46 PM
Как я лубу,этот турецкий претцель с семенами кунжута, по ихнему Бурэк прозываеться,он вкустный.А бубликов то разных немало пакушал ,вроде.
https://goo.gl/photos/kVPzKhcoy84DJB4e8

С каких пор претцель стал турецким. Это баварская закуска под баварское же пиво... наряду с сосисками)))

XCNY
11-21-2016, 08:32 PM
С каких пор претцель стал турецким. Это баварская закуска под баварское же пиво... наряду с сосисками)))
я кавычки забыл поставить))
" турецкий претцель", я так прозываю этот турецкий бурэк))

Arley
11-23-2016, 04:37 PM
Завтра праздник, а в теме тишина((( Я купила утку. Буду делать утку в карамели как всегда))


https://c2.staticflickr.com/4/3145/3063694859_fcf061df3b_z.jpg?zz=1

untamed
11-23-2016, 04:59 PM
фсё отобедале:301:

потом заехали в михавой магазин и купили мне михавое пальтишко:301:

ой какая я щисливая:301:

:197:

Фото - в студию.

Kadet
11-23-2016, 05:07 PM
фсё отобедале:301:

потом заехали в михавой магазин и купили мне михавое пальтишко:301:

ой какая я щисливая:301:

:197:
Песец?

Сиамчик
11-23-2016, 06:31 PM
Пописецкайте мне еще тут :251:

Сиамчик
11-23-2016, 06:33 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15181210_615103002006884_1862709393980384766_n.jpg ?oh=ed89b1e006a0c0704220a35cd16de408&oe=58BF1DD3

XCNY
11-23-2016, 09:20 PM
незнаю , вкустно или нет,но шота есть и осталось осюсчение,что неплохо...

https://goo.gl/photos/EtYbXS726DU1c9T16

XCNY
11-24-2016, 07:49 AM
Пописецкайте мне еще тут :251:
Боргузинский песец?

XCNY
11-24-2016, 08:27 AM
Ипонская корюшка.Все рыбки с икоркой были.
https://goo.gl/photos/HJwuivFj2FYK1D1cA

XCNY
11-24-2016, 10:49 AM
Где фотки ваших приготовленных индюшек,хде !!!??? :314:

MariLi
11-24-2016, 11:59 AM
Где фотки ваших приготовленных индюшек,хде !!!??? :314:

Обама всех выпустил :314:

Arley
11-24-2016, 12:21 PM
Где фотки ваших приготовленных индюшек,хде !!!??? :314:

А ваших где?)))

У меня в процессе приготовления. Кипит, шипит и пузырится)))

CAPRI
11-24-2016, 02:03 PM
А ваших где?)))

У меня в процессе приготовления. Кипит, шипит и пузырится)))

С брусничным соусом? :235:

XCNY
11-24-2016, 04:27 PM
А ваших где?)))

У меня в процессе приготовления. Кипит, шипит и пузырится)))Я сиводня работаю,так что ничего не готовлюНа работе тока достал полуфабрикаты-турки бургер
котлеты,быстренько приготовил в овне и захомячил,плинь они такие нивкустные оказались и сухие нафиг.

Arley
11-24-2016, 04:45 PM
С брусничным соусом? :235:

Нет, с апельсиновым)

Сиамчик
11-24-2016, 05:35 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15181551_10205790995614554_4579768570914723514_n.j pg?oh=d8327975222aa7893b59311cf6fa2d66&oe=58C52C18

XCNY
11-24-2016, 05:49 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15181551_10205790995614554_4579768570914723514_n.j pg?oh=d8327975222aa7893b59311cf6fa2d66&oe=58C52C18

а чё у нее за родимое пятно на пузе?

XCNY
11-25-2016, 08:57 AM
Интерестный и простой рецепт приготовления мясЫ))
https://goo.gl/photos/H2PcgGVFPpjwEu8WA

Сиамчик
11-25-2016, 06:36 PM
накупила в русском магазине хурмы

но она еще не такая мягкая

зреет

Сиамчик
11-25-2016, 09:03 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c1/84/74/c18474677eec01dd6ef75db6ca3ff808.gif

XCNY
11-26-2016, 01:09 PM
С голодухи забежал в eatали,заказал вот таку доску с закусками сижу хомячю с белым пинот гриджио.Как же ждал этого маменТо))И немогу найти свою вязанку шапку,снова посеял.А представте она была бы из Бергдорф за 400 дол,я бы сильна расстроилься наверна.
https://goo.gl/photos/mKE2ATufvbS6jLE6A

Maximusss
11-26-2016, 01:29 PM
накупила в русском магазине хурмы

но она еще не такая мягкая

зреет

положи ее в морозильник на пару дней

untamed
11-26-2016, 03:27 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c1/84/74/c18474677eec01dd6ef75db6ca3ff808.gif

Спасибо. Тебе тоже.

untamed
11-26-2016, 03:28 PM
Ипонская корюшка.Все рыбки с икоркой были.
https://goo.gl/photos/HJwuivFj2FYK1D1cA

Не боишься радиации?

untamed
11-26-2016, 03:29 PM
С брусничным соусом? :235:

Положено с клюквенным подавать.

Maximusss
11-26-2016, 03:56 PM
а мне индейка нравится с красно-винно-смородиновым на крепком булионе. и чтоб соус густой был, и немного островатый.

Arley
12-02-2016, 07:31 PM
а мне индейка нравится с красно-винно-смородиновым на крепком булионе. и чтоб соус густой был, и немного островатый.

Где смородину берёшь? Я тут только несколько раз красную смородину видела в продаже. я на Рождество готовлю гуся. попробовала бы такой соус. Делись рецептом. Зачтется тебе в Рождество))

XCNY
12-02-2016, 07:41 PM
Где смородину берёшь? Я тут только несколько раз красную смородину видела в продаже. я на Рождество готовлю гуся. попробовала бы такой соус. Делись рецептом. Зачтется тебе в Рождество))

А еще что будет?Оливье будет?

Arley
12-02-2016, 07:44 PM
А еще что будет?Оливье будет?

Нет, на Рождество не будет))

XCNY
12-02-2016, 07:49 PM
Нет, на Рождество не будет))

какой то стандартное традишынал меню?Кстати да на Рождество,что готовят.

Arley
12-02-2016, 07:51 PM
какой то стандартное традишынал меню?Кстати да на Рождество,что готовят.

Ничего стандартного. Видишь же, спрашиваю о новом соусе)))

XCNY
12-02-2016, 07:52 PM
Ничего стандартного. Видишь же, спрашиваю о новом соусе)))
вот нашел.

Штатах главные блюда Рождества отличаются в зависимости от этнической принадлежности семьи - это и фаршированная индейка, запеченная целиком, или другая птица, говядина, ветчина, свинина, жареные овощи. Десерты включают тыквенный пирог, сливовый пудинг или рождественский пудинг, марципан, сахарное печенье, кексы, яблочный пирог, морковный пирог, Бук-де Ноэль, и другие пироги.


Гуся в Германии готовят,на рождество.
Рождественский ужин по-немецки - это жареный гусь и пирог с орехами, марципанами и изюмом. Пекут крендели и фигурное печенье.

Arley
12-02-2016, 08:01 PM
вот нашел.

Штатах главные блюда Рождества отличаются в зависимости от этнической принадлежности семьи - это и фаршированная индейка, запеченная целиком, или другая птица, говядина, ветчина, свинина, жареные овощи. Десерты включают тыквенный пирог, сливовый пудинг или рождественский пудинг, марципан, сахарное печенье, кексы, яблочный пирог, морковный пирог, Бук-де Ноэль, и другие пироги.


Гуся в Германии готовят,на рождество.
Рождественский ужин по-немецки - это жареный гусь и пирог с орехами, марципанами и изюмом. Пекут крендели и фигурное печенье.

О, и пирог.Только кроме изюма ещё клюква, вишня, курага и чернослив, предварительно вымоченные в коньяке)))

https://c2.staticflickr.com/8/7300/11678395116_e824203da3_z.jpg

Arley
12-02-2016, 08:07 PM
Рождественский пирог должен быть богатым, так повелось испокон веков... или как в городе Конфеттенбург из Щелкунчика))

http://sovkladovka.net/wp-content/uploads/2013/01/7.jpg

XCNY
12-03-2016, 09:14 AM
Рождественский пирог должен быть богатым, так повелось испокон веков... или как в городе Конфеттенбург из Щелкунчика))

http://sovkladovka.net/wp-content/uploads/2013/01/7.jpg

Может с мясом пироги у них есть?

Arley
12-03-2016, 10:38 AM
Может с мясом пироги у них есть?

Хотдог, например)))

XCNY
12-03-2016, 11:06 AM
Хотдог, например)))
ой нет,спасиба.Что у немцев в их кухне есть вкустнага.Я вот нескок раз был в немецких рестиках,кроме пиво ничего .Ну однажды фондю было ,но это вроде не их фишка.Фарш сырой еще.Что там ,колбаски,капустка тушенная.

Сиамчик
12-03-2016, 03:48 PM
ой как люблю хот доге:301::301::301::301:

XCNY
12-03-2016, 05:19 PM
ой как люблю хот доге:301::301::301::301:

с чипсами

XCNY
12-03-2016, 05:24 PM
ой как люблю хот доге:301::301::301::301:
А ТопоЯКи БониТо
ты любишь?
https://goo.gl/photos/GQ5t3Hjw9gqz33Wj8

XCNY
12-04-2016, 09:34 AM
Шобы вы выбрали из кулинарных классов однодневных ?
http://www.internationalculinarycenter.com/new-york-campus/one-day-classes-ny/greek-christmas-maria-loi/

XCNY
12-04-2016, 11:45 AM
Проявилось желание отчего то)пойти на бранч в Мариванну,однажды раз был там на пасху (как то совпало и праздник православхристиан и бранч).
Заявилься седня к 12 ,зал пустой ,три столика тока занято ,кто -то сидят клюют)),а мне предлагают за бар упасть,хаварю- столик может дадите,нет проблем ,тока время будет ограничено.Чёт незнаю,прошелься пасарел и ушел нафиг,да и дорого ,салаты в в майнезе и пелемени ток.,ну кашки ..А, кто незнает, бранч в Мариване буфет делают,коктейлем мимозой анлимит и фрии завлекуха.Ценна на сайте 35 в реале 38 ,незабыть как обычно таксы и типы прибавить.Но я то калач жадный,пасарел, панюхал и чет желание мое отпало швартоваться и решил я занлянуть в мой любимый Ulysses на пёрл стрите ),ну кто знает добратьтя от уолл стрита быстро нада свернуть на мериимэйд стриит ...ну итд итп))который фолк рестик и его фэймос бранч,за 20 дол ток без мимозы))фотки потом запостю.

Сиамчик
12-04-2016, 01:12 PM
с чипсами

и чипсы люблю

каждый день бы ела:197:

XCNY
12-04-2016, 05:07 PM
абажралься сигодня,уфф
https://goo.gl/photos/VdFcQcVQRxjVkppCA

XCNY
12-05-2016, 12:25 PM
Народ я в Челсии в Манхе сегодня,подкиньте советик, где мне ченнидь пожрать интерестного в этой эрии.

XCNY
12-06-2016, 07:49 AM
Не дождалси я помощи клуба,сам надыбал вот этот щпаснкий рестик,где топазики готовют и подают

http://www.boquerianyc.com/
небольшой уютненький такой.Чет ток с пивом я чуток перемудрил,сорта намешал и чуток перебрал,голова бо-бо потом.А что делать,доктур после кэтскян(по тарабарский будет СкянКэт) сказал,много пить жидкости.
https://goo.gl/photos/rYoEH3NEDUG7X8sSA
Я потом прикинул,что поел а мог бы вот таких 5 комплексов корейской еды купить.
https://goo.gl/photos/QYDnxfA5eUzRwA4w5
или китайского в таком количестве еды где то:
https://goo.gl/photos/omPJFc34gcMA98RE7

Сиамчик
12-07-2016, 08:30 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15380313_1517537721596624_7987601608664061508_n.jp g?oh=f9245618f02ffcd8339f1bbc90ce3967&oe=58B7BFD0

Сиамчик
12-08-2016, 10:17 PM
наелась глазированных сыркофф и хурмы :313::313::313::313::313::313::313::313::313:

XCNY
12-09-2016, 08:58 AM
Тестирую новый китайский подход-сервис, приготовление еды.
Наверно можно это назвать - Быстрое приготовление в вокэ самостоятельно выбраным продуктам.Суть в чем,предлагаеться ассортимент нарезаных продуктов разного мясного и овощей и выбирая некую свою комбинацию микса из предлогаемых продуктов-инградиентов,все это вам жарять в вокэ, с вашим выбором разной степенью горкости. Прикольна.Я два раза уже комбинировал разного.
https://goo.gl/photos/7ssLdhdTJui9A7Ef8

gigil67
12-15-2016, 09:54 AM
https://www.youtube.com/watch?v=YFh8CuKyhGk

XCNY
12-15-2016, 05:01 PM
дажыл плинь,мой ужин )))
https://goo.gl/photos/dEm7kijdoaRg1jSy5

Арбуз зря взял беспАнтовый а вот канталопэ и хонейдью самый то.

XCNY
12-15-2016, 05:46 PM
https://www.youtube.com/watch?v=YFh8CuKyhGk

а пральная уха как тогда )))
Гигил а ты на какую наживку полосатиков ловил?

Сиамчик
12-15-2016, 07:52 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15439807_719427924893018_5704866645104936856_n.jpg ?oh=23868cc5422c3151b2be15b9cf9f10f2&oe=58B9BD85

XCNY
12-15-2016, 08:12 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15439807_719427924893018_5704866645104936856_n.jpg ?oh=23868cc5422c3151b2be15b9cf9f10f2&oe=58B9BD85

чё это биль?

gigil67
12-16-2016, 12:11 AM
а пральная уха как тогда )))
Гигил а ты на какую наживку полосатиков ловил? Правильная уха, если малось водки капнуть в уху и головёшку горящую в кастрюлю бросить. Запах дымка ... Матросиков своих ловил на шнягу ... питерскую зимнюю блесну.

XCNY
12-16-2016, 06:31 PM
Правильная уха, если малось водки капнуть в уху и головёшку горящую в кастрюлю бросить. Запах дымка ... Матросиков своих ловил на шнягу ... питерскую зимнюю блесну.

А водка ,запах водки ?))

Сиамчик
12-16-2016, 06:50 PM
пожарела сало

XCNY
12-16-2016, 06:54 PM
пожарела сало

А че ты это так на сало присела?

Сиамчик
12-16-2016, 06:56 PM
А че ты это так на сало присела?

хз..нимагу как вкуссссно

gigil67
12-16-2016, 11:34 PM
А водка ,запах водки ?))Лёгкую горчинку придаст. А ещё и поперчить и остроту. :108:

Сиамчик
12-17-2016, 10:02 AM
кашу варю овсянку

с ягодами черникой и маслом сливочным


:197:

Сиамчик
12-17-2016, 04:50 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15541393_1286289134760821_7663618866658668029_n.jp g?oh=be08dc185a551bfcecbb851938ab67fa&oe=58AF9B09

XCNY
12-17-2016, 06:38 PM
я чет суп из цыпленка поел и мне стало вдруг жалко его,ведь мог же жить да жить.А я возьми его и сьешь,вон косточки валяються бедненького...

Сиамчик
12-17-2016, 06:42 PM
я чет суп из цыпленка скушал и мне стало вдруг жалко его,ведь мог же жить да жить.А я возьми его и скушай,вон косточки валяються бедненького...

посади их в землю скажи крэкс пэкс фэксb и поливай

новый вырастет

XCNY
12-17-2016, 06:44 PM
посади их в землю скажи крэкс пэкс фэксb и поливай

новый вырастет

да да,нада завернуть и с собой взять,потом где нидь похоронить или кремировать и в маленкую коробочку положить.Вот я нехороший,мог бы салатиков из травы , кимчэй с рисом покушать и совесть бы моя была чиста а терь вот мучаюсь.

XCNY
12-17-2016, 06:54 PM
Гигил тебе нада было окунков отпустить тоже наверно.Поймал-отпустил))

Сиамчик
12-18-2016, 04:38 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15390804_1809543469316271_525098295255954986_n.jpg ?oh=9c49de5d8ef4e5fabb09741d33af9caa&oe=58ECA98E

XCNY
12-19-2016, 07:35 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15390804_1809543469316271_525098295255954986_n.jpg ?oh=9c49de5d8ef4e5fabb09741d33af9caa&oe=58ECA98E

это что?

Izold
12-19-2016, 08:13 AM
что -что , premier dog food, вот что !

gigil67
12-20-2016, 05:09 AM
https://www.youtube.com/watch?v=JLXFt5-VfL0

Сиамчик
12-20-2016, 08:34 PM
сегодня сделала какое-то его любимое жаркое

щас посмотрим что из этого получилось:197::301:

Сиамчик
12-20-2016, 09:14 PM
из душа вышел

кричит что запах ему уже нравится:111:

Сиамчик
12-20-2016, 09:16 PM
называется жаркое по домашнему в духовке

вот :313:

XCNY
12-21-2016, 08:05 AM
называется жаркое по домашнему в духовке

вот :313:

вот такое чтолэ

https://goo.gl/images/birn7Z

Сиамчик
12-21-2016, 08:08 AM
:301:

Я щаслива

XCNY
12-21-2016, 08:09 AM
:301:

Я щаслива

що ты так часто это хаваришь,мы это читали.

Сиамчик
12-21-2016, 08:25 AM
Я делюсь щястьем :301:

:111:

Сиамчик
12-21-2016, 08:57 AM
Подставляйте ладошки:301:
Я насыплю окрошки:301:
Поделюсь теплым хлебом:301:
Свежим салом свиным:301:

XCNY
12-21-2016, 09:25 AM
Подставляйте ладошки:301:
Я насыплю окрошки:301:
Поделюсь теплым хлебом:301:
Свежим салом свиным:301:

может деньгами.Это мы сами купим

Izolda
12-21-2016, 12:25 PM
поела томатный суп на ланч..
Боже мой, какое блаженство..
Завидуйте.

Bliss
12-21-2016, 05:06 PM
поела томатный суп на ланч..
Боже мой, какое блаженство..
Завидуйте.

Шоп ты какала дальше чем ты видишь. И ты знаешь, шо ето так оно и будет.

gigil67
12-22-2016, 06:41 AM
https://www.youtube.com/watch?v=rqmy0HGL5PA&feature=youtu.be

XCNY
12-22-2016, 06:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=YFh8CuKyhGk

а из какой рыбы уха вкустней ,что в ваших краях водиться?

gigil67
12-22-2016, 11:48 PM
а из какой рыбы уха вкустней ,что в ваших краях водиться?Лучше сборная ... так называемая тройная. Для навара мелкие окушки - такие как у меня. Их можно и выкинуть ... А потом поблагороднее идёт. Судак, стерлядь. Осетровые в идеале. Но нонче редкость.

XCNY
12-23-2016, 05:34 AM
Лучше сборная ... так называемая тройная. Для навара мелкие окушки - такие как у меня. Их можно и выкинуть ... А потом поблагороднее идёт. Судак, стерлядь. Осетровые в идеале. Но нонче редкость.
А что стерлядь еще ловиться?

gigil67
12-23-2016, 06:42 AM
А что стерлядь еще ловиться? Попадается но очень редко.

Сиамчик
12-23-2016, 09:58 AM
сегодня на завтрак омлет, а не каша.:197:

Arley
12-24-2016, 01:47 PM
Рождественская птиСа в духовке. Хлеб в хлебопечке. Аромат!!!

XCNY
12-24-2016, 06:27 PM
Рождественская птиСа в духовке. Хлеб в хлебопечке. Аромат!!!

С рисом нада))

Сиамчик
12-25-2016, 10:55 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15621758_1848384665376479_566398892217485243_n.jpg ?oh=c061d0decc804aba9dda454b6fad6425&oe=58E31D44

gigil67
12-25-2016, 11:06 AM
https://www.youtube.com/watch?v=Pu-nT66xbx4&lc=z12wdnhpmkvmjjj1x23kdd1znruhgpzvm

XCNY
12-25-2016, 05:38 PM
Гигил смари что язацепил сиводня на новогодней распродаже.Купил а потом думаю а нафига оно мне.Из за ценны повелься.
https://goo.gl/photos/VxvGbqFKG9Zpv6hCA

Сиамчик
12-26-2016, 04:43 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15726685_10154818423349501_6552134611874445381_n.j pg?oh=b3713a70cac0e93dd5dd7ce47d651c70&oe=58DB3CD2

XCNY
12-26-2016, 05:15 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15726685_10154818423349501_6552134611874445381_n.j pg?oh=b3713a70cac0e93dd5dd7ce47d651c70&oe=58DB3CD2

ёмаё, это что такое ,чоризо сосиски))

Сиамчик
12-26-2016, 05:15 PM
завистнек

Сиамчик
12-26-2016, 05:17 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15698195_10154818720824501_3054424315325630571_n.j pg?oh=f21a786d52be4cd5936024b96fba3950&oe=58DC2787

Maximusss
12-26-2016, 05:19 PM
ёмаё, это что такое ,чоризо сосиски))

похоже на какашки инопланетян

Сиамчик
12-26-2016, 05:20 PM
два завистнека

Сиамчик
12-26-2016, 05:20 PM
:237:

Maximusss
12-26-2016, 05:26 PM
два завистнека

дитывжёппу. я сегдня такой антрекот забабахал.... с фермерского теленка, немороженого, почти парного, с мраморными прожилками и жирком по центру каждого куска. зажарил сверху сильно, а внутре медиум. куски по фунту. и всё это с жареной картошечкой, салатом, и соусом бернесским. не чета твоим инопланетным кокашкам !

XCNY
12-26-2016, 06:06 PM
завистнек
ой да лана тэ,вот такое хавал тудэй.Приготовлено хорошо,но Pork chop,все рано не то всеж,чем хавядина или баранина.

https://goo.gl/photos/PvPDxFLAkCxSRBFH8

Dova
12-26-2016, 07:24 PM
дитывжёппу. я сегдня такой антрекот забабахал.... с фермерского теленка, немороженого, почти парного, с мраморными прожилками и
жирком по центру каждого куска.
зажарил сверху сильно, а внутре медиум. куски по фунту. и всё это с жареной картошечкой, салатом, и соусом бернесским. не чета твоим инопланетным кокашкам !

что это за телёнок такой - молодой, а жира уже нажрал )))

Maximusss
12-26-2016, 07:33 PM
что это за телёнок такой - молодой, а жира уже нажрал )))

правильный. не то что в ваших нуеркских лавочках.

Сиамчик
12-26-2016, 09:18 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-12/1482688756_00000000000000000.gif

Maximusss
12-26-2016, 09:20 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-12/1482688756_00000000000000000.gif

пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись
пись-пись-пись-пись-пись-пись............

gigil67
12-27-2016, 03:42 AM
Гигил смари что язацепил сиводня на новогодней распродаже.Купил а потом думаю а нафига оно мне.Из за ценны повелься.
https://goo.gl/photos/VxvGbqFKG9Zpv6hCA У меня сейчас две камерки: ION AIR PRO и Panasonька ... теперь будет в два раза больше хфильмов. Звизда ютюба ... хи - хи ...:130::130:

XCNY
12-27-2016, 06:12 AM
У меня сейчас две камерки: ION AIR PRO и Panasonька ... теперь будет в два раза больше хфильмов. Звизда ютюба ... хи - хи ...:130::130:

да я смотрю ты их как китай штампуешь))Давай делись обзорами про камеры,типа достоинства и недостатки камкодеров от Гигила,а нафига панасонку зацепил. а что за хфильмы,порнуху что ли?

gigil67
12-27-2016, 06:22 AM
да я смотрю ты их как китай штампуешь))Давай делись впечатлкниями про камеры,а нафига панасонку зацепил. В экшн- камере нет зума, как в панасоньке. 50 - ти кратный зум - это нечто. Рассматривать как в бинокль и ещё снимать без искажений - это хфантастика. А ION -ка грязи с водой не боится - самое то для рыбалок и разного экстрима. Единственное что не устраивает - слабоватый звук. Если ты уже взял ION ку я думаю не пожалеешь. Есть разные ремни на голову на грудь ... руки что б свободные были.

XCNY
12-27-2016, 06:36 AM
В экшн- камере нет зума, как в панасоньке. 50 - ти кратный зум - это нечто. Рассматривать как в бинокль и ещё снимать без искажений - это хфантастика. А ION -ка грязи с водой не боится - самое то для рыбалок и разного экстрима. Единственное что не устраивает - слабоватый звук. Если ты уже взял ION ку я думаю не пожалеешь. Есть разные ремни на голову на грудь ... руки что б свободные были.

да я купил ее из за ценны)) купил вот такой зарядник для телефона он 35 дол стоил https://goo.gl/photos/TAG2QuKZTf21FQyw8 сморю камкодер с кучей причиндалов-акссесуров продають за 30 дол))вместо 115.
Ну думаю че не зацепить.Но там коннектор с телефоном ,беспрводной ,пришлось докупать к ION за 25 доляров.

gigil67
12-27-2016, 06:41 AM
да я купил ее из за ценны)) купил вот такой зарядник для телефона он 35 дол стоил https://goo.gl/photos/TAG2QuKZTf21FQyw8 сморю камкодер с кучей причиндалов-акссесуров продають за 30 дол))вместо 115.
Ну думаю че не зацепить. Сними и покажи если хочешь ... Счас в тренде, особенно у японцев - снимать еду перед поглощением ... шоб у других завидки были.

XCNY
12-27-2016, 06:56 AM
Сними и покажи если хочешь ... Счас в тренде, особенно у японцев - снимать еду перед поглощением ... шоб у других завидки были.

нее лучше как поглошаешь чавкаешь и по китаский одновременно гутаришь,вот это я понимаю

gigil67
12-27-2016, 07:06 AM
нее лучше как поглошаешь чавкаешь и по китаский одновременно гутаришь,вот это я понимаю Жду в вкусной теме ...

nataliao
12-27-2016, 08:56 AM
да я купил ее из за ценны)) купил вот такой зарядник для телефона он 35 дол стоил https://goo.gl/photos/TAG2QuKZTf21FQyw8 сморю камкодер с кучей причиндалов-акссесуров продають за 30 дол))вместо 115.
Ну думаю че не зацепить.Но там коннектор с телефоном ,беспрводной ,пришлось докупать к ION за 25 доляров.
Любишь ты тратить деньги на ненужный товар)))

XCNY
12-27-2016, 09:07 AM
Любишь ты тратить деньги на ненужный товар)))
ой, вы прям женщины тока на нужные товары тратитесь))))Купят эти сумки за 500-2000 доляров и тащаться))какое хорошое барахло купили))

Maximusss
12-27-2016, 09:15 AM
Любишь ты тратить деньги на ненужный товар)))

похоже шмулик начал на тебя действовать. аккуратнее его принимай, а то возможна интоксикация.

nataliao
12-27-2016, 11:43 AM
ой, вы прям женщины тока на нужные товары тратитесь))))Купят эти сумки за 500-2000 (tel:500-2000) доляров и тащаться))какое хорошое барахло купили))
Сумка за 500 это лучшее вложение денег, чем всякий ширпотреб по сейлу, который потом выкинешь на помойку.

XCNY
12-27-2016, 11:48 AM
Сумка за 500 это лучшее вложение денег, чем всякий ширпотреб по сейлу, который потом выкинешь на помойку.

вот что я написал,даже доказывать нинада)))барахло за 500 ))

nataliao
12-27-2016, 12:09 PM
похоже шмулик начал на тебя действовать. аккуратнее его принимай, а то возможна интоксикация.

я бы хотела научится Еврейской экономности)))) мне её точно не хватает по жизни:314:

nataliao
12-27-2016, 12:12 PM
вот что я написал,даже доказывать нинада)))барахло за 500 ))
Нравится мне это течение минимализма... Хочу развить это и все нахрен выбросить)))
оставить 5 тишорт, пару джинс, пару платьев и т д.

Maximusss
12-27-2016, 12:14 PM
я бы хотела научится Еврейской экономности)))) мне её точно не хватает по жизни:314:

попроси у шмулика иньекцию :314:

nataliao
12-27-2016, 02:53 PM
попроси у шмулика иньекцию :314:
жадность и минимализм два разных течения:314:
пс чай себе до сих пор не купил:111:

Maximusss
12-27-2016, 03:23 PM
пс чай себе до сих пор не купил:111:

ты смари какой минималист. небось и бумагу тувалетную твою юзает ?

CAPRI
12-27-2016, 03:32 PM
жадность и минимализм два разных течения:314:
пс чай себе до сих пор не купил:111:

Так и ты Славику его деньги не отдала. :235:

Чай - это только начало...

nataliao
12-27-2016, 04:01 PM
Так и ты Славику его деньги не отдала. :235:

Чай - это только начало...
У жадных много начал.... Чай, сахар, туал бумага, Баунти..... Чай был просто как пример))))

пс натушила жаркое с овощами сегодня целый казан... Вот думаю, предлогать или нет?
сама все равно не съем столько, а мало готовить не умею.:261:

Izolda
12-27-2016, 04:18 PM
а что со шмуликом- уже того?

Izolda
12-27-2016, 04:18 PM
У жадных много начал.... Чай, сахар, туал бумага, Баунти..... Чай был просто как пример))))

пс натушила жаркое с овощами сегодня целый казан... Вот думаю, предлогать или нет?
сама все равно не съем столько, а мало готовить не умею.:261:

не предлогай.

Maximusss
12-27-2016, 04:20 PM
а что со шмуликом- уже того?

не дождетесь.

Сиамчик
12-27-2016, 04:26 PM
не предлогай.

Пешы грамотно

nataliao
12-27-2016, 04:28 PM
а что со шмуликом- уже того?
Чего того? Пока все ок. Тихий, вежливый, не раздражает,... Много инфы полезной дал, как государство обмухлевать:1:

Izolda
12-27-2016, 04:35 PM
Чего того? Пока все ок. Тихий, вежливый, не раздражает,... Много инфы полезной дал, как государство обмухлевать:1:

ой, ужас, ужас.. вот понаехали такие шмулики, поэтому все брайтон считают местом воров и жуликов...
нат, напиши здесь, как надо обмухлевать, выводи шмулика на чистую воду!

nataliao
12-27-2016, 04:37 PM
ой, ужас, ужас.. вот понаехали такие шмулики, поэтому все брайтон считают местом воров и жуликов...
нат, напиши здесь, как надо обмухлевать, выводи шмулика на чистую воду!

Ты чо? Такое на форумах не пишут, тут много шпионов. Я знаю Капри шпионит за нами. Она сама мне призналась, что все в блокнот записывает:1:

Odinokiy_Ostrov
12-27-2016, 04:40 PM
Много инфы полезной дал, как государство обмухлевать:1:

Я думала, ты сама профессионал.

nataliao
12-27-2016, 04:43 PM
Я думала, ты сама профессионал.
Да какое там( махнула рукой) мне до шмули, как до Луны

Тая
12-27-2016, 05:02 PM
У жадных много начал.... Чай, сахар, туал бумага, Баунти..... Чай был просто как пример))))

пс натушила жаркое с овощами сегодня целый казан... Вот думаю, предлогать или нет?
сама все равно не съем столько, а мало готовить не умею.:261:
давай,давай, начни этого шмулика ещё прикармливать, он тогда от тебя ваще никогда не съедет:217:

nataliao
12-27-2016, 05:32 PM
давай,давай, начни этого шмулика ещё прикармливать, он тогда от тебя ваще никогда не съедет:217:
Я с детства в дом тащила всяких бездомных и больных собак и кошек... Видно осталось ...

nyccard
12-27-2016, 07:06 PM
Сумка за 500 это лучшее вложение денег, чем всякий ширпотреб по сейлу, который потом выкинешь на помойку.
За 500 вложение?Это какие такие ?

nataliao
12-27-2016, 07:09 PM
За 500 вложение?Это какие такие ?
В вещь хорошего качества. Не наушники же по сейлу за 30$ покупать....

Maximusss
12-27-2016, 07:44 PM
Я с детства в дом тащила всяких бездомных и больных собак и кошек... Видно осталось ...

ты назвала шмулика собакой ?

Odinokiy_Ostrov
12-28-2016, 12:39 AM
В вещь хорошего качества. Не наушники же по сейлу за 30$ покупать....

За $500 сумку очень хорошего качества не купишь.

CAPRI
12-28-2016, 03:29 AM
Ты чо? Такое на форумах не пишут, тут много шпионов. Я знаю Капри шпионит за нами. Она сама мне призналась, что все в блокнот записывает:1:

Не переживай, пиши смело - всё равно ты уже на срок покруче Аль Капоне наговорила. :235:

CAPRI
12-28-2016, 03:30 AM
Я думала, ты сама профессионал.

Никогда не лишне повысить квалификацию.

CAPRI
12-28-2016, 03:33 AM
Я с детства в дом тащила всяких бездомных и больных собак и кошек... Видно осталось ...

И они тебе по 800 долларов за постой платили?

XCNY
12-28-2016, 06:21 AM
ну что вкусненького пажрать сегодня?)))

gigil67
12-28-2016, 07:45 AM
ну что вкусненького пажрать сегодня?))) Я рыпку ем под морковно - луковым маринадом. Супружка не любит речную - пришлось взять пангасиуса ... фи.

Сиамчик
12-28-2016, 07:57 AM
Не переживай, пиши смело - всё равно ты уже на срок покруче Аль Капоне наговорила. :235:

:111:

XCNY
12-28-2016, 03:46 PM
Я рыпку ем под морковно - луковым маринадом. Супружка не любит речную - пришлось взять пангасиуса ... фи.

назвние какое то рыбы,первый раз слышу.

CAPRI
12-28-2016, 03:52 PM
назвние какое то рыбы,первый раз слышу.

Что странно - этно-географически должен знать.

Сиамчик
12-28-2016, 08:06 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15697934_10154826709574501_1939248876346600188_n.j pg?oh=d27dbb39b896715002846c503338e789&oe=58E594C9

gigil67
12-29-2016, 03:42 AM
назвние какое то рыбы,первый раз слышу. Канальные сомики.

XCNY
12-29-2016, 06:26 AM
Канальные сомики.

вчера тестировал ion камеру.Так все неудобно ,эта кнопка совмещенная для фотографирования с питанием.Потом это соединение через модуль wifi с смартфоном,такое тормознутое.Незнаю может с непривычки все.
По теме ,пробило))меня вчера на вьетнамское ,у них есть говяжий кубиковый стэйк блюдо,неплохо они его варганят.Похож чем на гуляш ))

gigil67
12-29-2016, 07:27 AM
вчера тестировал ion камеру.Так все неудобно ,эта кнопка совмещенная для фотографирования с питанием.Потом это соединение через модуль wifi с смартфоном,такое тормознутое.Незнаю может с непривычки все.
По теме ,пробило))меня вчера на вьетнамское ,у них есть говяжий кубиковый стэйк блюдо,неплохо они его варганят.Похож чем на гуляш )) У меня вафли - модуля нет ... не стал отдельно покупать. Привыкнешь. Фотографией вааще не пользуюсь. Выложил бы свои стейки сюда ...

Izolda
12-29-2016, 07:48 AM
ты назвала шмулика собакой ?

я вижу в этом антисемитизм

XCNY
12-29-2016, 08:09 AM
У меня вафли - модуля нет ... не стал отдельно покупать. Привыкнешь. Фотографией вааще не пользуюсь. Выложил бы свои стейки сюда ...

Снимать кино)) другой подход нужен да и некоторые навыки..Фотка попроще.Щас вроде бы новое панорамная сьемка в трэндэ, 360 градусное,дивайсов специальных тоже много,появилось.Для любительской оперативной сьемки наверно мне надо было snap ion купить.

Сиамчик
12-29-2016, 09:04 AM
Панна кота с мандаринаме

XCNY
12-29-2016, 09:18 AM
Непомню точное наименования этого супа, но я его прозываю-ХАШ ПО ХАНГУГСКИЙ.Долго на медленном огне варят говяжьи ноги и подают суп с тонкой лапшой ,с закусками,рисом и соусом для ножык.
Плинь,корову жалко так(((

https://goo.gl/photos/PGi8h62mn9VJyB5G6

XCNY
12-30-2016, 09:57 AM
macaroni soup/w spam
soy bean milk .

XCNY
01-01-2017, 04:12 AM
Планировал заскочить посидеть в Мариванне до 12 ,но уже лень было туда тащиться, да и резервировать раньше надо было.Остановилься в Кинсе..Там такой проходняк был афигеть,народ сидел ждал столики свободные,кто без резервации притаранилься.

XCNY
01-01-2017, 04:14 AM
Я вчера зря так плотно кишку забил,так потом в сон прибивать стало ,еле -еле до 12 дотянул.Карпачо было афигенное конечно да и седло барашка стэйк тоже.
https://goo.gl/photos/29F97TKYKsshnwDb7

XCNY
01-01-2017, 06:31 AM
Итак 1 января ,начинаем новый год ,поеданием пелемений ,правда Хангугскими.

MariLi
01-01-2017, 12:54 PM
А я накрутила слоенок на закуску, запекла. Вкуснота получилась!
Одни с луком и грибами, другие с артишоками и беконом, мняяям!

CCPC
01-01-2017, 01:10 PM
А я накрутила слоенок на закуску, запекла. Вкуснота получилась!
Одни с луком и грибами, другие с артишоками и беконом, мняяям!
Я не по выпечке, но это наверное очень вкусно:261:

XCNY
01-01-2017, 01:45 PM
А я накрутила слоенок на закуску, запекла. Вкуснота получилась!
Одни с луком и грибами, другие с артишоками и беконом, мняяям!

вы их в форме треугольки заварачивали?

MariLi
01-01-2017, 03:56 PM
Я не по выпечке, но это наверное очень вкусно:261:

Да, слойка получилась хрустящей, а внутри нежно-упругие грибочки в бешамелле (это сливки загущенные мукой). Мммммм... Да под феррари брют!:122:

MariLi
01-01-2017, 04:00 PM
вы их в форме треугольки заварачивали?
Я их закрутила в трубочки и поставила на попа, начинка сверху подрумянилась, а снизу запеклась. Маленькие такие крученки прлучились, на два укуса.)))

XCNY
01-01-2017, 04:19 PM
Я их закрутила в трубочки и поставила на попа, начинка сверху подрумянилась, а снизу запеклась. Маленькие такие крученки прлучились, на два укуса.)))

я вчера такое вкустное карпачо ел,даже не ожидал что так понравиться.

XCNY
01-01-2017, 06:24 PM
Я вчера зря так плотно кишку забил,так потом в сон прибивать стало ,еле -еле до 12 дотянул.Карпачо было афигенное конечно да и седло барашка стэйк тоже.
https://goo.gl/photos/29F97TKYKsshnwDb7

Гурманы могут полакомиться мясными деликатесами в Keens Steakhouse (72 West/36 Str., Times Square) — стейк-хаусе, который раньше назывался «Дом отбивной». Старинное здание с сохраненной обстановкой начала прошлого века подчеркивает брутальность и самобытность ресторана, так же как и тот факт, что за одним из столов обедал сам Альберт Эйнштейн(с)

Хорошо сказано- брутальный рестик.Вот тока почему его в курительные трубки переименовали.И я кажисть сидел в том месте где когда едал А.Энштэйн)

gigil67
01-02-2017, 04:13 AM
Доедаю свои новогодние салаты.

XCNY
01-02-2017, 06:25 AM
Доедаю свои новогодние салаты.
Квк новый год отметил,оливье шоу смарел.