View Full Version : вкусная тема
Похож на блинный торт. Да, машины есть такие здесь... Французские.
Это из кондитерки LADY-M.
Сиамчик
03-31-2016, 07:18 PM
Суль,ты это покупаешь?
http://www.sandersonfarms.com/wp-content/uploads/2013/05/ChickenGizzards_ValuePack_10792_1087x827.jpg
вкусно? как их готовить?
я думаю полезно
я пичёнку люблю ууууу с рииисом
Сиамчик
03-31-2016, 07:22 PM
улучают аппетит, стимулируют выделение желудочного сока, помогают развитию здоровой микрофлоры кишечника;
нормализуют работу почек, мозга, сердца, нервной системы;
снабжают энергией;
содержат достаточное количество железа, что помогает предотвратить развитие анемии;
способствуют нормализации обменных процессов;
благодаря рекордному содержанию селена продляют молодость, помогают предотвратить злокачественные образования, увеличивают продолжительность жизни, значительно повышают иммунитет, не дают прогрессировать сердечно-сосудистым заболеваниям;
насыщают организм цинком, необходимым для формирования скелета, борющимся с вирусными заболеваниями, положительно влияющим на внешность человека;
содержат большой объем витаминов, улучшающих состояние кожного покрова, ногтей, волос;
Перед приготовлением куриных желудков нужно произвести их обработку, промыв и обрезав желтую пленку. «Отходы» очень полезны для здоровья, поэтому их следует хорошо высушить и измельчить в порошок. Сухая пленка желудков является отличным средством от диареи, при лечении дисбактериоза, болей в желудке и поджелудочной железе, в период обострения гастрита. Порошок можно употреблять для профилактики рахита (в том числе и детям), дистрофии, при истощении организма, с целью растворения и выведения песка и камней в почках.:313::313::313::313:
Рэдрик
03-31-2016, 07:22 PM
Суль,ты это покупаешь?
http://www.sandersonfarms.com/wp-content/uploads/2013/05/ChickenGizzards_ValuePack_10792_1087x827.jpg
вкусно? как их готовить?
я думаю полезно
я пичёнку люблю ууууу с рииисом
здесь желудки и сердцА
Сиамчик
03-31-2016, 07:32 PM
здесь желудки и сердцА
и шо?
здесь желудки и сердцА
Очень вкустно , я помню как тётушка сготовила , чёт свой вариант.. , было правда это в годах 90 х((
Рэдрик
03-31-2016, 07:44 PM
и шо?
а ты печенку любишь, с рисом
Сиамчик
03-31-2016, 08:47 PM
кто-то конфеты любит
кто-то колбасу
а я пичонгу:169:
Сиамчик
03-31-2016, 08:48 PM
Суль
Рэдрик
03-31-2016, 09:12 PM
кто-то конфеты любит
кто-то колбасу
а я пичонгу:169:
А я Сиамгу
Сиамчик
03-31-2016, 09:12 PM
ты её готовить не умеешь
Рэдрик
03-31-2016, 09:14 PM
ты её готовить не умеешь
Нет, не умею
И фугу не умею. Там тоже - одно неверное движение и все, суши весла
Sultan
03-31-2016, 09:22 PM
Суль,ты это покупаешь?
http://www.sandersonfarms.com/wp-content/uploads/2013/05/ChickenGizzards_ValuePack_10792_1087x827.jpg
вкусно? как их готовить?
я думаю полезно
я пичёнку люблю ууууу с рииисом
не у меня никто такое не ест,хурманы блин:(((
когда я малая была ела ,мой дед готовил всякие грузинские вкусности...
печень я тоже люблю ,но редко делаю у меня никто не ест ее тоже:((
а одной мне много ненаесться.....
Сиамчик
03-31-2016, 09:25 PM
не у меня никто такое не ест,хурманы блин:(((
когда я малая была ела ,мой дед готовил всякие грузинские вкусности...
печень я тоже люблю ,но редко делаю у меня никто не ест ее тоже:((
а одной мне много ненаесться.....
ну это вкусно?
долго жарить?
Sultan
03-31-2016, 09:28 PM
ну это вкусно?
долго жарить?
вкусно ,да
а насчет жарить незнаю сама я никогда желудки не делала
сестра такое делает ,вкусно
http://www.edimdoma.ru/retsepty/56453-gulyash-iz-kurinyh-zheludkov
кстати надо попробовать сделать гуляш с овощами и желудками ,может в таком виде мои будут есть
Сиамчик
03-31-2016, 09:31 PM
вкусно ,да
а насчет жарить незнаю сама я никогда желудки не делала
сестра такое делает ,вкусно
хттп://щщщ.едимдома.ру/ретсепты/56453-гуляш-из-куриных-желудков
кстати надо попробовать сделать гуляш с овощами и желудками ,может в таком виде мои будут есть
ну я приеду 15 делай
я всеядная:197:
Sultan
03-31-2016, 09:31 PM
ну я приеду 15 делай
я всеядная:197:
:182:
карашо ,договорились:))
вкусно ,да
а насчет жарить незнаю сама я никогда желудки не делала
сестра такое делает ,вкусно
http://www.edimdoma.ru/retsepty/56453-gulyash-iz-kurinyh-zheludkov
кстати надо попробовать сделать гуляш с овощами и желудками ,может в таком виде мои будут есть
Желудки будут жёсткими .Тётушка сделала из них типо эпитайзерное блюдо.Будет не лень и желание я наверно по осчючениям того что я ел, воссоздам , что она хотела передать , свои вкусности кулинарности.((
gigil67
04-01-2016, 02:31 AM
http://www.youtube.com/watch?v=j3IZr6UwurI
http://www.youtube.com/watch?v=j3IZr6UwurI
И в какую ценну хамса.У нас дорого,черноморская свежая и с свмалёта))чёт 10 дол за паунд вроде.
gigil67
04-01-2016, 07:27 AM
И в какую ценну хамса.У нас дорого,черноморская свежая и с свмалёта))чёт 10 дол за паунд вроде. За ценами не поспеваю. С неделю назад была ещё по 60 рублей за кило. Счас 68 ...
За ценами не поспеваю. С неделю назад была ещё по 60 рублей за кило. Счас 68 ...
Почти доллар за киллограм))Я просто знаю ценну хамсы.Так как коллега родом из Турции)) он фанат этой хамсы,иногда покупает целую коробку и знает когда привоз самалётом из Турции,
gigil67
04-01-2016, 07:57 AM
Почти доллар за киллограм))Я просто знаю ценну хамсы.Так как коллега родом из Турции)) он фанат этой хамсы,иногда покупает целую коробку и знает когда привоз самалётом из Турции, В нашем курмыше не всегда бывает. За зиму мож первый раз увидел.
а тюлька и хамса - это одно и то же ?
по-моему, Сарочка показывала биточки из тюльки- они там целыми рыбками и прямо с головой
я бы попробовала
В нашем курмыше не всегда бывает. За зиму мож первый раз увидел.
Бошки с кишками отрывай счишай и цельную жар.А потом как семечки.
gigil67
04-01-2016, 08:24 AM
Бошки с кишками отрывай счишай и цельную жар.А потом как семечки.У меня скоро рыболовный сезон открывается по уклейке. Вот её то я жарю по несколько сковородок.
gigil67
04-01-2016, 08:29 AM
а тюлька и хамса - это одно и то же ?
по-моему, Сарочка показывала биточки из тюльки- они там целыми рыбками и прямо с головой
я бы попробовала Хамса это килька ... она несколько крупнее тюльки. Косточки прожариваются не так сильно ... поэтому и слегка похрустывают биточки при еде. Тюльку в магазинах давно не видел. Есть местная ... волжская. В рыбацких отделах продается как наживка. По цене совсем уж золотая будет.
ну да, помельче эти тюльки выглядели
такие пушистые шарики из рыбок получались
gigil67
04-01-2016, 08:38 AM
ну да, помельче эти тюльки выглядели
такие пушистые шарики из рыбок получались Есть желание сделать хамсу пряного посола. Пожалуй займусь в следующие выходные... Если ещё будет в продаже.
nyccard
04-01-2016, 08:54 AM
ну это вкусно?
долго жарить?
вкусно ,да
а насчет жарить незнаю сама я никогда желудки не делала
сестра такое делает ,вкусно
http://www.edimdoma.ru/retsepty/56453-gulyash-iz-kurinyh-zheludkov
В еврейсой кухне их обычно делают просто как жаркое или как кисло-сладкое.Главное готовить нужно достаточно долго иначе будут жесткими.
кстати надо попробовать сделать гуляш с овощами и желудками ,может в таком виде мои будут есть
В еврейсой кухне их обычно делают просто как жаркое или как кисло-сладкое.Главное готовить нужно достаточно долго иначе будут жесткими.
Есть желание сделать хамсу пряного посола. Пожалуй займусь в следующие выходные... Если ещё будет в продаже.
Может завялить , под пиво ништяк будет.
gigil67
04-01-2016, 09:55 AM
Может завялить , под пиво ништяк будет. Свой улов точно буду вялить
Сиамчик
04-02-2016, 07:07 PM
Introducing possibly the weirdest, coolest dessert you’ve ever laid eyes on: the “raindrop cake."
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2016-04/1/13/enhanced/webdr01/enhanced-17467-1459533090-2.png
http://www.buzzfeed.com/juliareinstein/raindrop-cake?bftwfood&utm_term=.in5lzvzBV4#.in5lzvzBV4
Сиамчик
04-02-2016, 07:08 PM
O KAK
Starting this weekend, you can try a raindrop cake at Smorgasburg in Brooklyn.
nataliao
04-02-2016, 07:18 PM
Я читала об этом.. Вроде японцы изобрели, вроде...
Не думаю , что в нем есть что то полезное, просто кул!
Рэдрик
04-02-2016, 07:23 PM
Я читала об этом.. Вроде японцы изобрели, вроде...
Не думаю , что в нем есть что то полезное, просто кул!
Желатин, сахар, вода, вкусовый добавки
Сиамчик
04-02-2016, 07:23 PM
у меня репы нет
Рэдрик
04-02-2016, 07:45 PM
просадила бапка репу
:102:
Сиамчик
04-02-2016, 07:48 PM
ха тебе ответила:251:
Сиамчик
04-02-2016, 07:53 PM
не ха,а я
:237:
Рэдрик
04-02-2016, 07:55 PM
была у хаи репка
Сиамчик
04-02-2016, 07:57 PM
ну и не отвечай
nataliao
04-02-2016, 08:34 PM
Че тут у вас?:114:
Сиамчик
04-02-2016, 08:35 PM
он меня не любит
nataliao
04-02-2016, 08:37 PM
Любит. Я знаю.
Сиамчик
04-02-2016, 08:39 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-net-115.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Рэдрик
04-02-2016, 08:40 PM
он меня не любит
https://media.giphy.com/media/C9VaE82tOM31S/giphy.gif
Сиамчик
04-02-2016, 08:42 PM
"Никогда не показывай мужчине, как сильно он тебе нужен. Ничего хорошего ты в ответ не увидишь"
:313:
Сиамчик
04-02-2016, 08:57 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfl1/v/t1.0-9/12928139_1144883048875530_4310642642760541119_n.jp g?oh=cd01165583223e61c837a30899057739&oe=5790B88F
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2016-03/30/17/enhanced/webdr13/mobile-12656-1459372464-3.jpg
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2016-03/30/17/enhanced/webdr13/mobile-12656-1459372464-3.jpg
И здеся тоже , картинка не отражаеться.Ну везде жопа какая то.
Сиамчик
04-07-2016, 06:43 PM
http://www.simplyrecipes.com/wp-content/uploads/2014/06/salmon-lettuce-wraps-vertical-b-600.jpg
Ирландские фрай дамплингс) или фрай дамплингс по ирландский) ничё так ,порцуха 10 грин всего))
http://s12.radikal.ru/i185/1604/c5/6ce416bb9c01t.jpg (http://radikal.ru/fp/58d417ae5f1247e49f2b5db3996c4ef9)
Organza
04-07-2016, 08:38 PM
Ирландские фрай дамплингс) или фрай дамплингс по ирландский) ничё так ,порцуха 10 грин всего))
http://s12.radikal.ru/i185/1604/c5/6ce416bb9c01t.jpg (http://radikal.ru/fp/58d417ae5f1247e49f2b5db3996c4ef9)
Пиво включено?
Если нет, то дорого)))
Пиво включено?
Если нет, то дорого)))
Ха,пиво отдельно.Эль какой то калифорнискмй с одержанием 7, 5 % спиртозности,но мне кажеттся наипали я вчера такое пил ,тока ньюйоркоское какое то со спитрозностью 5%.Но я два семпла попросил, чтобы принесли...
Рэдрик
04-07-2016, 08:43 PM
$10 за один пельмень (пусть даже и ирландский) - это дорого
$10 за один пельмень (пусть даже и ирландский) - это дорого
По картинке пелемень, 2.5 грин штука будет,доска и горчица халандская считай бесплатно ,подарок от заведения.Хотя я предполагаю, ирландцы и пелемени ,это не их традышиныл фуд.
Рэдрик
04-07-2016, 08:48 PM
По картинке пелемееь, 2.5 будет,доска и горчица халандская считай бесплатно.
не, ну тогда ничё так, терпимо будет
не, ну тогда ничё так, терпимо будет
По математике,какие оценки были?
Рэдрик
04-07-2016, 08:55 PM
По математике,какие оценки были?
а у тебя?
ты же написал "порцуха" но не сказал сколько единиц в порцухе
а у тебя?
ты же написал "порцуха" но не сказал сколько единиц в порцухе
Твёрдая 4 .
Ок , спишем- не понил значит.
Рэдрик
04-07-2016, 09:04 PM
Твёрдая 4 .
Ок , спишем- не понил значит.
не, ну сейчас то уже понил, что в порцухе 4 ирландских пелеменя, $2.5 каждый
я хоть и дурак, но не совсем же тупой, соображаю
Organza
04-07-2016, 09:06 PM
Нуашоделать?
Ну он в общем,холостой наверное, а поесть вкусно любит.. Приходится платить)
Рэдрик
04-07-2016, 09:08 PM
Нуашоделать?
ХНЙ холостой наверное, а поесть вкусно любит.. Приходится платить)
наверно этот ник все же уместнее писать латиницей
Organza
04-07-2016, 09:09 PM
наверно этот ник все же уместнее писать латиницей
Ой
Ой ой ой, спасибо:250:
Рэдрик
04-07-2016, 09:10 PM
Ой
Ой ой ой, спасибо:250:
да не за что
"о доме надо думать! о доме"(с)
Organza
04-07-2016, 09:11 PM
да не за что
"о доме надо думать! о доме"(с)
Эх,, дом полный...( мечта)
Рэдрик
04-07-2016, 09:19 PM
Эх,, дом полный...( мечта)
фул хаус?
тоже неплохо
Organza
04-07-2016, 09:25 PM
фул хаус?
тоже неплохо
Но лучше когда меньше да лучше.
Рэдрик
04-07-2016, 09:29 PM
Но лучше когда меньше да лучше.
фор оф а кайнд?
это вобще хорошо! даже лучше, чем хорошо
фул хаус?
тоже неплохо
Но лучше РОЯЛЬ КОРОЛЕВСКИЙ.
Organza
04-07-2016, 11:39 PM
Но лучше РОЯЛЬ КОРОЛЕВСКИЙ.
Кому повезёт, у того и петух снесёт ( ц)
Кому повезёт, у того и петух снесёт ( ц)
Не ругайся, Маня, ты мне молодого человека испортишь.(с)
gigil67
04-08-2016, 12:02 PM
http://www.youtube.com/watch?v=K04duKvvNZE
Сиамчик
04-14-2016, 05:58 PM
о какой кайф:301:
Basil Chicken Hash
http://www.foodnetwork.com/recipes/basil-chicken-hash-recipe.html?soc=socialsharingfb
Давно вкустного ничего не ел(((голодаю(((
Сиамчик
04-14-2016, 09:23 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfl1/v/t1.0-9/13012674_1363683903658149_2090897610870756099_n.jp g?oh=534a1c00c34cb8b505104c2207035f10&oe=577C6BA6
nataliao
04-14-2016, 09:30 PM
Давно вкустного ничего не ел(((голодаю(((
Почему?:239:
Сиамчик
04-14-2016, 09:31 PM
заставила себя клубнику сьесть
вообще фрукты не лезут
Сиамчик
04-14-2016, 09:33 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12924484_1075657355788399_8292003431664593616_n.jp g?oh=506df2d6886cdb81dc58ea9502470fcb&oe=57833B3C
Сиамчик
04-14-2016, 09:36 PM
a..
недавно суп овощной сварила
и обожралась так, что аш вылила почти полную кастрюлю.смотреть на него не могла потом
кто-то конфетами обжирается кто-то тортами сиамка то пичонкой то супом с сельдереем:143::237:
Сиамчик
04-14-2016, 09:37 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xal1/v/t1.0-9/12439462_1070368192983982_3380737782903471045_n.jp g?oh=d110b6fc6a7f103ee843142bac011948&oe=57BD02AF
Сиамчик
04-14-2016, 09:38 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12933037_1069247356429399_6697361790948407569_n.jp g?oh=54503eb1e1a37c5cf1f9441b6de6335b&oe=57B9A67B
Сиамчик
04-14-2016, 09:39 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/1914648_1063943476959787_7946658528856354917_n.jpg ?oh=b7ddcfb4aa07760d115b47718455c703&oe=5773174F
Сиамчик
04-14-2016, 09:39 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/10262232_1062747547079380_1413696487054079903_n.jp g?oh=3f5f78e0d8bc2289410a01c2e63aadd1&oe=5771F25B
Сиамчик
04-14-2016, 09:41 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12932895_1076306925723442_4083808264407155918_n.jp g?oh=436d29a1512cef073ad4384ad8d576bf&oe=57B2BC39
Почему?:239:
Потому что обожратый и пережратый,всё нивкустно....
nataliao
04-14-2016, 10:01 PM
Потому что обожратый и пережратый,всё нивкустно....
На Пост садись! 45 дней морковку пожуёшь , потом все будет вкусно:251:
На Пост садись! 45 дней морковку пожуёшь , потом все будет вкусно:251:
Зачем,мне же масса нужна,вон Симка даже советовала уколы какие то ...
nataliao
04-14-2016, 10:09 PM
Зачем,мне же масса нужна,вон Симка даже советовала уколы какие то ...
А ты что , худой?
А ты что , худой?
Да, и ещё кашляю в последнее время часто .
nataliao
04-14-2016, 10:29 PM
Да, и ещё кашляю в последнее время часто .
Ну ладно, не расстраивайся! Кашляешь может от аллергии...
Ну ладно, не расстраивайся! Кашляешь может от аллергии...
А чёрт его знает.Еслибы меня это расстраиввло.Меня расстривает,что мировой революции так и не случилось, как Ленин мечтал типо))
Сиамчик
04-14-2016, 10:41 PM
вы мышей боитесь?
Чимичори соус какой то,ну чтож апробуем этот чимичори.
Чимичори соус какой то,ну чтож апробуем этот чимичори.
Вообщем ничё так этот соус,к стэйку подаёться.Базилик и селари прокрученная в блэндере и заправлено оливковым маслом)Чимичори)))
nataliao
04-16-2016, 04:58 PM
Так на работе надоела Американская еда... Захотелось Русской .
Наварила борща большую кастрюлю, котлет куринных нажарила и даже оливье не поленилась сделать...:301:
Так на работе надоела Американская еда... Захотелось Русской .
Наварила борща большую кастрюлю, котлет куринных нажарила и даже оливье не поленилась сделать...:301:
Правильно , скок можна ато гамбургеры и фрэнч фрайзом питаться)))
nataliao
04-16-2016, 06:37 PM
Правильно , скок можна ато гамбургеры и фрэнч фрайзом питаться)))
Я такое не ем:) у нас больше шорт рибс, лам чопс, стейк... :235:
Я такое не ем:) у нас больше шорт рибс, лам чопс, стейк... :235:
Да лана, чикен брокколи наверно чайнизкий.
Рэдрик
04-16-2016, 07:08 PM
Да лана, чикен брокколи наверно чайнизкий.
что такое низкий чай?
Сиамчик
04-16-2016, 07:09 PM
на меня дядя жора напал
Сиамчик
04-16-2016, 07:12 PM
смотрю кино и ем:197:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/13015592_1365259866833886_4450875626770596988_n.jp g?oh=079a83be2d77ba1093d5850c58c323f3&oe=57769600
nataliao
04-16-2016, 07:13 PM
на меня дядя жора напал
Он всегда со мной... Жора :192:
что такое низкий чай?
Кетаский значит.
nataliao
04-16-2016, 07:14 PM
Китаский значит.
Такое я тоже не ем, там MSG
Сиамчик
04-16-2016, 07:15 PM
Он всегда со мной... Жора :192:
гороскоп хачю:152:
Такое я тоже не ем, там MSG
В как он выглядить этот msg?
Рэдрик
04-16-2016, 07:32 PM
В как он выглядить этот msg?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/Monosodium_glutamate2.png
nataliao
04-16-2016, 07:33 PM
В как он выглядить этот msg?
Monosodium glutamate (MSG, also known as sodium glutamate) is the sodium salt (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Salt_(chemistry)#Nomenclature) of glutamic acid (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Glutamic_acid), one of the most abundant naturally occurring non-essential (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Essential_amino_acid) amino acids (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Amino_acid).[Manuf. 1] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-natural_occurrence-2)Monosodium glutamate is found in tomatoes (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Tomato), Parmesan cheese (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Parmesan_cheese), potatoes (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Potato), mushrooms (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Edible_mushroom), and other vegetables and fruits.[1] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-3)[2] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-FDA-4)
MSG is used in the food industry as a flavor enhancer with an umami (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Umami) taste that intensifies the meaty, savory flavor of food, as naturally occurring glutamate does in foods such as stews and meat soups.[3] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-Ikeda-5)[4] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-OMG_I_love_MSG-6)It was first prepared by Japanese biochemist Kikunae Ikeda (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Kikunae_Ikeda), who was seeking to isolate and duplicate the savory taste of kombu (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Kombu), an edible seaweed used as a base for many Japanese soups. MSG as a flavor enhancer balances, blends, and rounds the perception of other tastes.[5] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-Loliger-7)[6] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-Yamaguchi91-8) It is particularly popular in Korean (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Korean_cuisine), Japanese (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Japanese_cuisine), and Chinese cuisine (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chinese_cuisine).
The U.S. Food and Drug Administration (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Food_and_Drug_Administration)has given MSG its generally recognized as safe (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Generally_recognized_as_safe) (GRAS) designation. A popular belief in the Anglosphere (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anglosphere), known as "Chinese restaurant syndrome (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chinese_restaurant_syndrome)", is that large doses of MSG can cause headaches (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Headaches) and other feelings of discomfort, but scientists have been unable to trigger such reactions in controlled studies.[Gov. 2] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-FDAQnA-9) The European Union (https://en.m.wikipedia.org/wiki/European_Union) classifies it as a food additive (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Food_additive)permitted in certain foods and subject to quantitative limits. MSG has the HS code (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Harmonized_System_Code)29224220 and the E number (https://en.m.wikipedia.org/wiki/E_number) E621.[Gov. 3] (https://en.m.wikipedia.org/wiki/Monosodium_glutamate#cite_note-UKGovEnumbr-10)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/Monosodium_glutamate2.png
Ну эти скреплёные гантелки я тоже есть не буду.
Я смотрю никто и незнает как он выглядит этот глутамат ))По простому ,это усилитель вкуса.
Сиамчик
04-16-2016, 07:37 PM
хттпс://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/2/28/Моносодиум_глутамате2.пнг
чем ты сегодня занимался расскажи
nataliao
04-16-2016, 07:37 PM
Я смотрю никто и незнает квк он выглядит этот глутаман))
Какая разница? Ты что на нем женится собрался?
Он НЕ ПОЛЕЗНЫЙ.
Какая разница? Ты что на нем женится собрался?
Он НЕ ПОЛЕЗНЫЙ.
А чё ,я бы женилься))на этой корпорации))
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Ajinomoto
Сиамчик
04-16-2016, 07:49 PM
пригласи лучше Наталью в ресторан
вы же в одном городе
не жмись
:197:
nataliao
04-16-2016, 08:00 PM
пригласи лучше Наталью в ресторан
вы же в одном городе
не жмись
:197:
:312:
Рэдрик
04-16-2016, 08:01 PM
А чё ,я бы женилься))на этой корпорации))
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Ajinomoto
Ты бы ей вдул?
Сиамчик
04-16-2016, 08:02 PM
опять репа закончилась:152:
Сиамчик
04-16-2016, 08:04 PM
:312:
шо?
Сиамчик
04-16-2016, 08:06 PM
http://storage.surfingbird.ru/l/15/1/19/15/r2_cs14110.vk.me_mfMDElyfxHM_2d3edffc.jpg
Ты бы ей вдул?
Нет, я бы жрал борщи типо на глутамате)) и любую еду с глутоматом))
Рэдрик
04-16-2016, 08:11 PM
http://storage.surfingbird.ru/l/15/1/19/15/r2_cs14110.vk.me_mfMDElyfxHM_2d3edffc.jpg
18. Эрекция. ... ... проявление желания вдуть
Рэдрик
04-16-2016, 08:12 PM
Нет, я бы жрал борщи типо на глутамате)) и любую еду с глутоматом))
Это можно делать и не связывая себя узами брака.
Наверняка эту отраву можно заказать по интернету
Сиамчик
04-16-2016, 08:14 PM
https://media.giphy.com/media/TCDNk4FJN5JEk/giphy.gif
Это можно делать и не связывая себя узами брака.
Наверняка эту отраву можно заказать по интернету
Нет , я хотел бы повязан с этой корпорацией)) у которой 23 тыс
людей работают на ниё.)))
nataliao
04-16-2016, 08:28 PM
18. Эрекция. ... ... проявление желания вдуть
Я смотрю , у тебя сегодня романтическое настроение:217:
Рэдрик
04-16-2016, 08:33 PM
Нет я хотел бы повязан с этой корпорацией)) у которой 23 тыс
людей работают на ниё.)))
А в чем пойнт?
На компанию, производящую битум, работет 24 тыс. чел.
И что? Битум теперь из за этого жрать?
Рэдрик
04-16-2016, 08:35 PM
Я смотрю , у тебя сегодня романтическое настроение:217:
Фапочку не могу найти. Закатилась кудато. Вот и хожу как этот
Поеду ка я аут. Народ погляжу, себя покажу
МСГ полопаю
А в чем пойнт?
На компанию, производящую битум, работет 24 тыс. чел.
И что? Битум теперь из за этого жрать?
Нее, битум это нн интерестно))
Сиамчик
04-16-2016, 08:46 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-200.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
Сиамчик
04-16-2016, 08:50 PM
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!:119::119::119::119::119::119::119:
Рэдрик
04-16-2016, 08:53 PM
Нее, битум это нн интерестно))
кто тут сказал, что Битум - это не интересно??
http://www.aleksey-smirnov.ru/uploaded/image/films/1965-operacia/operaciya_8max.jpg
Сиамчик
04-16-2016, 09:18 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12804726_1131860023533668_1295442307485412518_n.jp g?oh=9ab80514d58aa9329feb9c3309a162b5&oe=57C09144
шо?
Не говори за других,что не просят.
И во вторых, я писал в теме про жадность, что я жадный.
кто тут сказал, что Битум - это не интересно??
http://www.aleksey-smirnov.ru/uploaded/image/films/1965-operacia/operaciya_8max.jpg
И что это за корпорация такая, которая битум варит и по всему миру продаёт?
Сиамчик
04-17-2016, 09:29 AM
Не говори за других,что не просят.
И во вторых, я писал в теме про жадность, что я жадный.
расскажи как ты бутылку с собой забрал с вечеринки
Сиамчик
04-17-2016, 09:37 AM
https://v1.std3.ru/3b/03/1457453621-3b0356e4e7444d94c2966b3220db03eb.gif
расскажи как ты бутылку с собой забрал с вечеринки
Еслибы одну, я ящик цыпанул когда уезжали.Встреча форумская закончилась, со стола официанты стали убирать.Когда я уходил ,смотрю всё бухло недопитое в угол в коробку сложили, ну я эту коробку уходя с собой по ходу и забрал,когда выходит стал.Ато никто нерешалься,не пропадат же добру.Тогда Монашка и Кошычка меня до хаты забросили.Скинули меня возле билдинга с этой коробкой бухла,пожелали удачи и уехали.
Сиамчик
04-17-2016, 09:59 AM
:169:
:169:
Чё с тобой ,поплохело что ли?
Сиамчик
04-17-2016, 11:01 AM
ты не жадный ты чиповый
ты не жадный ты чиповый
Жадный я.
Рэдрик
04-17-2016, 08:19 PM
ты не жадный ты чиповый
так все равно же пропало бы, нафик хороший продукт выбрасывать??
эх, не хозяйственная ты, нет
Сиамчик
04-17-2016, 08:23 PM
так все равно же пропало бы, нафик хороший продукт выбрасывать??
эх, не хозяйственная ты, нет
ну ты тоже недалеко от него упал
Рэдрик
04-17-2016, 08:33 PM
ну ты тоже недалеко от него упал
ну интересно, после ящика бухла и слон упал бы, не только он да я
http://i.imgur.com/jHav1er.gif ............................. http://www.wykop.pl/cdn/c3201142/comment_uYRDm0ZglLP1ihKujRfQX3Clwrc18f9A.gif
Сиамчик
04-17-2016, 08:46 PM
варю
https://www.youtube.com/watch?v=qSw73HSLDQU
nataliao
04-17-2016, 09:12 PM
Я сегодня ленивыеголубцы сделала . Что то на меня готовка напала:303:
Сиамчик
04-17-2016, 09:20 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12994324_10154306632584396_7033363714266103878_n.j pg?oh=cc121c48618b7501462f0afa632d1310&oe=57788806
nataliao
04-17-2016, 09:22 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12994324_10154306632584396_7033363714266103878_n.j pg?oh=cc121c48618b7501462f0afa632d1310&oe=57788806
Однообразно как то, нет фантазии у людей...
пс. И крабовые палочки не полезны, нед
Рэдрик
04-17-2016, 09:24 PM
Однообразно как то, нет фантазии у людей...
пс. И крабовые палочки не полезны, нед
Фантазии в чем?
Сиамчик
04-17-2016, 09:29 PM
довариваю суп
щяс сливки буду вливать
nataliao
04-17-2016, 09:32 PM
Фантазии в чем?
Фантазии в разнообразии. Что это? Икра, красная рыба , палочки и хлеб. Что это?
Сиамчик
04-17-2016, 09:33 PM
Фантазии в разнообразии. Что это? Икра, красная рыба , палочки и хлеб. Что это?
подписано было что это на северном полюсе
nataliao
04-17-2016, 09:33 PM
довариваю суп
щяс сливки буду вливать
Класс! Я тоже все хочу этот суп сварить, но все время забываю про него...
nataliao
04-17-2016, 09:34 PM
подписано было что это на северном полюсе
А ну тогда ладно. Там наверное больше ничего и нет
Рэдрик
04-17-2016, 09:34 PM
Фантазии в разнообразии. Что это? Икра, красная рыба , палочки и хлеб. Что это?
А что туда еще добавить? Квашенную капусту для разнообразия?
Сиамчик
04-17-2016, 09:39 PM
Класс! Я тоже все хочу этот суп сварить, но все время забываю про него...
в Костко набрали красной рыбы не знаю уже куда деть:197:
nataliao
04-17-2016, 09:40 PM
А что туда еще добавить? Квашенную капусту для разнообразия?
Ну почему? Можно красивые овощи , салаты из них, какие то гарниры...много чего можно добавить
Сиамчик
04-17-2016, 09:41 PM
Свинина в кокосовой панировке
http://zefira.net/svinina-v-kokosovoj-panirovke/
nataliao
04-17-2016, 09:41 PM
в Костко набрали красной рыбы не знаю уже куда деть:197:
Мне когда салмон надоедает просто так есть, я из него салат делаю:)
Сиамчик
04-17-2016, 09:42 PM
Мне когда салмон надоедает просто так есть, я из него салат делаю:)
еще котлеты можно
Сиамчик
04-17-2016, 09:43 PM
блин..
кого я учу :153:
:237:
Рэдрик
04-17-2016, 09:49 PM
Ну почему? Можно красивые овощи , салаты из них, какие то гарниры...много чего можно добавить
А смысл?
Вот захотелось человеку поесть именно этого, зачем ему добавлять чего то еще??
Захочет чего то другого, поест в след.раз
Ёмаё
Сиамчик
04-17-2016, 09:51 PM
вот он
вместо картошки сельдерей и цветная капуста:314:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/13051718_1366027210090485_622637407050922408_n.jpg ?oh=302d318beba904550e43f6bb45263051&oe=577E0007
nataliao
04-17-2016, 09:53 PM
А смысл?
Вот захотелось человеку поесть именно этого, зачем ему добавлять чего то еще??
Захочет чего то другого, поест в след.раз
Ёмаё
А где культура питания? Он же не дровосек. Надо, что бы стол радовал глаз . А то как , можно с газеты и консервы с хлебом есть:162:
nataliao
04-17-2016, 09:54 PM
вот он
вместо картошки сельдерей и цветная капуста:314:
Молодец, с капустой лучше , это да:192:
Рэдрик
04-17-2016, 09:55 PM
А где культура питания? Он же не дровосек. Надо, что бы стол радовал глаз . А то как , можно с газеты и консервы с хлебом есть:162:
Я когда голоден - мой глаз радует простой вид жратвы. А когда я сыт, я не ем
nataliao
04-17-2016, 09:56 PM
Я когда голоден - мой глаз радует простой вид жратвы. А когда я сыт, я не ем
Ты - по мужски прав. Это мы , женщины хотим все украшать:114:
Arley
04-17-2016, 09:58 PM
в Костко набрали красной рыбы не знаю уже куда деть:197:
Вообще-то такую благородную рыбу надо солить как научил меня один прибалт. Дай бог ему здоровья))) Смешать крупную соль и сахар в пропорции 2 к 1. Слегка макнуть филе рыбы одной стороной в эту смесь и под пресс в холодильник на несколько часов. Настоящие гурманы после этого чуть-чуть сбрызгивают такую рыбку лимоном и молотым черным перцем. И под холодное белое вино и душевную беседу самое то. а да, ещё надо очень тоненько порезать рыбу специальным очень острым филейным ножом. :235:
Сиамчик
04-17-2016, 09:59 PM
поехали сегодня в викторию сикрет,
я по привычке взяла штаны для ёги "М"
даже не мерила
дома надеваю а они малы
от тебе и суп си сливкаме:169::111:
Рэдрик
04-17-2016, 09:59 PM
Ты - по мужски прав. Это мы , женщины хотим все украшать:114:
Смотря что
Одно дело помадой таргет обвести, чтоб не промахнуться
А другое дело - еду раскладывать в бессмысленном порядке и украшать всякой хренью. Зачем?
Рэдрик
04-17-2016, 10:00 PM
поехали сегодня в викторию сикрет,
я по привычке вызала штаны для ёги "M"
даже не мерила
дома надеваю а они малы
от тебе и суп си сливкаме:169::111:
Не, ну чё скажешь, талстуха
Сиамчик
04-17-2016, 10:00 PM
Вообще-то такую благородную рыбу надо солить как научил меня один прибалт. Дай бог ему здоровья))) Смешать крупную соль и сахар в пропорции 2 к 1. Слегка макнуть филе рыбы одной стороной в эту смесь и под пресс в холодильник на несколько часов. Настоящие гурманы после этого чуть-чуть сбрызгивают такую рыбку лимоном и молотым черным перцем. И под холодное белое вино и душевную беседу самое то. а да, ещё надо очень тоненько порезать рыбу специальным очень острым филейным ножом. :235:
я готовую куплю мучица еще
nataliao
04-17-2016, 10:01 PM
Смотря что
Одно дело помадой таргет обвести, чтоб не промахнуться
А другое дело - еду раскладывать в бессмысленном порядке и украшать всякой хренью. Зачем?
Не знаю. Просто приятно! И глаз радует красивый стол
nataliao
04-17-2016, 10:02 PM
Не, ну чё скажешь, талстуха
:111:
сима, это брак,бирку с размером не ту пришили:)
Рэдрик
04-17-2016, 10:02 PM
Не знаю. Просто приятно! И глаз радует красивый стол
У тебя пищевой фетиш
nataliao
04-17-2016, 10:03 PM
У тебя пищевой фетиш
Я во всем люблю красоту, не только в еде:235:
Сиамчик
04-17-2016, 10:03 PM
:111:
сима, это брак,бирку с размером не ту пришили:)
кто-то сегодня недодрочил
Рэдрик
04-17-2016, 10:04 PM
я готовую куплю мучица еще
Готовую покрашивают вредными красителями и кладут много сахара и еще хрен знает чего
Рэдрик
04-17-2016, 10:05 PM
кто-то сегодня недодрочил
:169:
Сиамчик
04-17-2016, 10:05 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12987161_1082899028397565_651094278515602094_n.jpg ?oh=1f5943f87af095f9c5aad40b07623409&oe=57C02803
Рэдрик
04-17-2016, 10:05 PM
Я во всем люблю красоту, не только в еде:235:
Спорный вопрос, но мне лень углубляться
nataliao
04-17-2016, 10:06 PM
я готовую куплю мучица еще
Зря. Попробуй один раз. 10 минут времени всего. Я ещё укроп люблю целым пучком засунуть и каперсами забросать. И стоимость в 2-3 раза дешевле.
Сиамчик
04-17-2016, 10:06 PM
Зря. Попробуй один раз. 10 минут времени всего. Я ещё укроп люблю целым пучком засунуть и каперсами забросать. И стоимость в 2-3 раза дешевле.
а мне всё равно
я бахатая:313:
nataliao
04-17-2016, 10:11 PM
Спорный вопрос, но мне лень углубляться
да мне тоже лень. Я имела в виду бытовые вопросы. Не людей.
секция "все для дома" - моя любимая! Я первым делом не в тряпки бегу, а туда:192:
Рэдрик
04-17-2016, 10:12 PM
а мне всё равно
я бахатая:313:
И красивая к тому же
nataliao
04-17-2016, 10:12 PM
а мне всё равно
я бахатая:313:
Хорошо, хоть ты у нас богатая, я то все какие то чиповые:313:
Рэдрик
04-17-2016, 10:14 PM
Хорошо, хоть ты у нас богатая, я то все какие то чиповые:313:
Это разные категории, одно другому не мешает
Среди богатых полно чипов, а среди бедных много щедрых
Сиамчик
04-17-2016, 10:15 PM
да мне тоже лень. Я имела в виду бытовые вопросы. Не людей.
секция "все для дома" - моя любимая! Я первым делом не в тряпки бегу, а туда:192:
ооооо.я помню когда хату купила какой кайф был покупать всё новое.
мебель посуду коврики там всякие:261: занавески даже назаказ шили:111:
Сиамчик
04-17-2016, 10:16 PM
Хорошо, хоть ты у нас богатая, я то все какие то чиповые:313:
я никогда не была чиповой,даже в трудные времена:313:
Рэдрик
04-17-2016, 10:17 PM
ооооо.я помню когда хату купила какой кайф был покупать всё новое.
мебель посуду коврики там всякие:261: занавески даже назаказ шили:111:
А бассейн? Бассейн вырыли?
Погугли натуральные бассейны. Сейчас в Европе популярно, и в Калифорнии тоже
Сиамчик
04-17-2016, 10:20 PM
вот нашла фотку шторы:197:
nataliao
04-17-2016, 10:23 PM
вот нашла фотку шторы:197:
большая, дорохая наверное.... :235:
Сиамчик
04-17-2016, 10:24 PM
большая, дорохая наверное.... :235:
а хз
это было давно уже
судя по дате отмечали моей день варения:197:
Рэдрик
04-17-2016, 10:24 PM
вот
На тумбачке пепельница с окурками. :239:
Сиамчик
04-17-2016, 10:28 PM
опять отмечаем
nataliao
04-17-2016, 10:31 PM
На тумбачке пепельница с окурками. :239:
Я тоже люблю мелкие детали на фото разглядывать:130:
nataliao
04-17-2016, 10:32 PM
опять отмечаем
Что то у вас там дефицит с М:303:
Сиамчик
04-17-2016, 10:32 PM
Я тоже люблю мелкие детали на фото разглядывать:130:
там лежат стеклянные сердечки
и твоя кошка внизу стоит:197:
Сиамчик
04-17-2016, 10:33 PM
Что то у вас там дефицит с М:303:
здрасте:169:
nataliao
04-17-2016, 10:33 PM
там лежат стеклянные сердечки
и твоя кошка внизу стоит:197:
:301:
nataliao
04-17-2016, 10:35 PM
здрасте:169:
Мало их на фото:235: курят?
Сиамчик
04-17-2016, 10:35 PM
опять жрем
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10380288_1015250898501453_4578011011706741041_n.jp g?oh=cd097e3351eb1155ad885d744ee0a061&oe=57720AC5
Сиамчик
04-17-2016, 10:41 PM
Мало их на фото:235: курят?
умерли от щястья:111:
Сиамчик
04-17-2016, 10:42 PM
а вот смотри
Сиамчик
04-17-2016, 10:45 PM
попробовать суп что ли?
Сиамчик
04-17-2016, 10:48 PM
О БОЖЕ!
БОЖЕСТВЕННЫЙ ВКУС:169::169::169::169::169::169:
Сиамчик
04-17-2016, 10:49 PM
ВОТ Такое чувство
http://45.media.tumblr.com/408bb147f6590354d02bf0fefc992ac7/tumblr_nsio6x24rm1u3bn17o1_540.gif
Это шашлыки из чикена по персидский, по иранский то исть.Музыка песни у них похожи на таджикские.
http://s03.radikal.ru/i176/1604/b2/2a3ae5c0da40t.jpg (http://radikal.ru/fp/6cee56d527ce4dba8858dfe68c2ce4a2)
Сиамчик
04-17-2016, 10:52 PM
с картошкой конечно вкуснее было:197:
nataliao
04-17-2016, 10:54 PM
а вот смотри
Не успела
nataliao
04-17-2016, 10:55 PM
с картошкой конечно вкуснее было:197:
Это понятно:261:
Сиамчик
04-17-2016, 10:55 PM
Не успела
ну и хрен с ней:314:
Рэдрик
04-17-2016, 10:56 PM
Не успела
И я опоздал. :303:
Сиамчик
04-17-2016, 10:56 PM
Это понятно:261:
и укропа еще не хватает
завтра куплю
nataliao
04-17-2016, 10:57 PM
И я опоздал. :303:
Нечего отвлекаться на посторонние дела:235:
Сиамчик
04-17-2016, 11:01 PM
:197:
Рэдрик
04-17-2016, 11:02 PM
Нечего отвлекаться на посторонние дела:235:
Сиама мне персонально продублирует. Да, Сиамочка?
Сиамчик
04-17-2016, 11:06 PM
Нечего отвлекаться на посторонние дела:235:
ты любишь жареный сыр?:313:
Сиамчик
04-17-2016, 11:07 PM
http://49.media.tumblr.com/2586eae7c767cee86db342089fe3f816/tumblr_o5i0ac2Sjc1ubtb93o1_400.gif
А это жёваный шашлык)))( я так называю шашлыки из фарша) по персидский,плинь по иранский то исть.Более схож на турецкий вариант, адана кебаб.
http://s019.radikal.ru/i624/1604/40/b8a937a1a8f3t.jpg (http://radikal.ru/fp/010088c6044345c294c0dd4a2f637174)
А это я с новыми корифанами))чипарями ,иногда пиццу и напитки в них ищю.
http://s42.radikal.ru/i096/1604/04/7f1e29d5967ct.jpg (http://radikal.ru/fp/36aa6294496f4060a1114d25595b1d7a)
Сиамчик
04-17-2016, 11:18 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/13055450_1177673438939317_8102244970798513650_n.jp g?oh=990df256adc764e997076765c6d16a75&oe=57B7A98E
Сиамчик
04-17-2016, 11:19 PM
А это я с новыми корифанами))чипарями))
http://s42.radikal.ru/i096/1604/04/7f1e29d5967ct.jpg (http://radikal.ru/fp/36aa6294496f4060a1114d25595b1d7a)
:111:
Arley
04-17-2016, 11:19 PM
А это жёваный шашлык)))( я так называю шашлыки из фарша) по персидский,плинь по иранский то исть.Более схож на турецкий вариант, адана кебаб.
http://s019.radikal.ru/i624/1604/40/b8a937a1a8f3t.jpg (http://radikal.ru/fp/010088c6044345c294c0dd4a2f637174)
Я была один раз в иранском ресторане в Мюнхене. Что-то иранская кухня меня не впечатлила вообще. зато владелица ресторана была прямо персидская Шахеразада. Всё красиво - еда дрянь)))
Аэто представитель какой то кулинарной школы,где видимо учать вкустно готовить.
http://s017.radikal.ru/i417/1604/79/b8d1f788e28bt.jpg (http://radikal.ru/fp/fba3cf157cac40df94a6264b78ae86aa)
Сиамчик
04-17-2016, 11:33 PM
а я сама кого хошь научу готовить:313:
Самокат , который я не купил.
http://i056.radikal.ru/1604/31/926c68f375c6t.jpg (http://radikal.ru/fp/e29f6ca2860242ac854c311e97f1a40d)
Парниша, который бесплатно раздавал и угощал конфетами))
http://s019.radikal.ru/i619/1604/eb/2cf0c6a80302t.jpg (http://radikal.ru/fp/b13efa798a704e9597a9dae283b30cbc)
Сиамчик
04-18-2016, 07:27 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfl1/v/t1.0-9/13012811_1374602752553721_483614622118360575_n.jpg ?oh=3ba143c4fb203c9fcf48bee4fd6f9c02&oe=57A7D218
nataliao
04-18-2016, 08:12 PM
Chia seeds pudding ?
Рэдрик
04-18-2016, 08:14 PM
Вы как хотите, но выглядит yacky
nataliao
04-18-2016, 08:15 PM
Вы как хотите, но выглядит yacky
Согласна! Но очень полезно! До безумия!:192:
Сиамчик
04-18-2016, 08:20 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/995389_1374239822590014_912647185852822938_n.jpg?o h=c927cfc9ad7b626900a0cf291d095660&oe=577825C6
Сиамчик
04-18-2016, 08:20 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/13015224_1374239779256685_6179495508350401121_n.jp g?oh=f047099b8b49baf6b3733d015b4a2649&oe=57AF49E1
Сиамчик
04-18-2016, 08:21 PM
Согласна! Но очень полезно! До безумия!:192:
и полезно и красиво.не слушай кого попало:197:
жалко что ты не в чикаго.мы б тебя пригласили:312:
Сиамчик
04-18-2016, 08:27 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c7/19/62/c71962af5c254eb9826af3e5448c437d.gif
Сиамчик
04-18-2016, 08:28 PM
скоро к Пасхе будем готовиться
я пока думаю ,что я надену:197:
кому что:250:
nataliao
04-18-2016, 09:52 PM
и полезно и красиво.не слушай кого попало:197:
жалко что ты не в чикаго.мы б тебя пригласили:312:
я бы тебя тоже пригласила, если бы ты в НЙ жила:301:
Сиамчик
04-18-2016, 09:59 PM
я бы тебя тоже пригласила, если бы ты в НЙ жила:301:
я хочу жить в лос анжелесе:301:
и буду:301:
nataliao
04-18-2016, 10:05 PM
Да, там хорошо... Тепло, океан...
Сиамчик
04-18-2016, 10:05 PM
и мухи не кусают
nataliao
04-18-2016, 10:10 PM
А мне Европа нравится... Я бы в Италии хотела жить
Сиамчик
04-18-2016, 10:11 PM
ну так живи :314:
Рэдрик
04-18-2016, 10:23 PM
А мне Европа нравится... Я бы в Италии хотела жить
А яб в Австрии, или хотя бы Голландии
nataliao
04-18-2016, 10:24 PM
ну так живи :314:
Пока не могу, дочка пока со мной и это все не так просто, но может быть:314:
nataliao
04-18-2016, 10:25 PM
А яб в Австрии, или хотя бы Голландии
Да, Голландия тоже не плохо. Амстердам - красивый город!
Сиамчик
04-18-2016, 10:33 PM
Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины.
:111:
nataliao
04-18-2016, 10:37 PM
А яб в Австрии, или хотя бы Голландии
Да, я помню когда у меня случился первый краш на Европу , после моего отпуска и я поняла, что хочу жить там а не здесь, я даже на злополучной мамбе пыталась знакомиться с русскими М, которые живут там:235: