PDA

View Full Version : вкусная тема



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40

XCNY
09-24-2018, 06:35 PM
поЖрать чет ахота:217:
а что, никак не могу решить.

XCNY
09-25-2018, 11:51 AM
поЖрать чет ахота:217:
а что, никак не могу решить.

мини фаршированые синенькие

https://photos.app.goo.gl/g9mmBibKWH5NNTJJ9

XCNY
09-29-2018, 09:21 PM
а что если на ночь вот такое захомячить.
https://goo.gl/images/YogHTH

Kisochka
09-29-2018, 09:44 PM
В наличии белые грибы...оч хорошая говядина. Чеб такое замутить....бифстроганов конечно можно...но чет хочется такое....такое спайси...или чет такое. Ничего на ум не приходит
92015

Cherry29
09-29-2018, 10:45 PM
а что если на ночь вот такое захомячить.
https://goo.gl/images/YogHTH

На ночь лучше просто водички попить..:217:

Kisochka
09-29-2018, 10:48 PM
На ночь лучше просто водички попить..:217:

Какая ночь....10 утра...я на водичке до ночи не доживу. Форум хронометрологов блин:111:

Kisochka
09-30-2018, 01:12 AM
Не дожила пока мясо приготовится....как...как перестать жрать. А ведь на форуме липломированный психтатр...никакой от нехо перемохи
92019

Kisochka
09-30-2018, 01:13 AM
Психиатр......:111:

XCNY
09-30-2018, 04:38 AM
На ночь лучше просто водички попить..:217:

водички не стал,попил вот такого напитка
https://goo.gl/images/BwztMo
и завалилься спать.

Sarochka
10-07-2018, 03:57 PM
обед-ужин на несколько дней
Курица в духовке со сливками, грибами и прошуто, бараньи ребрышки с аспарагусом, запеченная помпано, слойки с яйцом и луком

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92029&d=1538945704

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92030&d=1538945726

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92031&d=1538945737

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92032&d=1538945752

Dafna
10-07-2018, 05:04 PM
пир живота :182:

Sarochka
10-07-2018, 05:16 PM
пир живота :182:

у мужа :192:

Sultan
10-08-2018, 08:36 AM
обед-ужин на несколько дней


моему бы это на один день))))))))))

XCNY
10-08-2018, 09:17 AM
моему бы это на один день))))))))))

:120:

Sultan
10-08-2018, 10:06 AM
:120:

ну хорошо первый тазик на 2 дня :313:

Cherry29
10-08-2018, 10:11 AM
моему бы это на один день))))))))))

Два максимум..:217:
Лол

Sarochka
10-08-2018, 09:01 PM
моему бы это на один день))))))))))

ну так у нас на 2 дня получится, завтра все доест, изверг :281:

Kisochka
10-08-2018, 09:04 PM
Пожарила вареную картошку...и яйцо поджарила. Хосподи...я могу есть картошку мешками....:119:

Sarochka
10-08-2018, 09:14 PM
Пожарила вареную картошку...и яйцо поджарила. Хосподи...я могу есть картошку мешками....:119:

тоже люблю в любом виде

Kisochka
10-08-2018, 09:17 PM
тоже люблю в любом виде

И булки булки....а могла ба любить индейкину грудь и салат

Cherry29
10-08-2018, 09:34 PM
Пожарила вареную картошку...и яйцо поджарила. Хосподи...я могу есть картошку мешками....:119:

Не знала, что варёную картошку жарят..:217:

Sarochka
10-08-2018, 09:50 PM
Не знала, что варёную картошку жарят..:217:

на сливочном масле кружочками до корочки
отпад

Sarochka
10-08-2018, 09:53 PM
И булки булки....а могла ба любить индейкину грудь и салат

приходится индейку с салатом, чтоб не росло там, где не надо

Kisochka
10-08-2018, 09:56 PM
на сливочном масле кружочками до корочки
отпад

Сливочное уж не стала:261:

Sarochka
10-08-2018, 10:10 PM
Сливочное уж не стала:261:

французы на сливочном готовят, оно же вкусное
хоть и вредное

Kisochka
10-08-2018, 10:19 PM
французы на сливочном готовят, оно же вкусное
хоть и вредное

Много че да...но не все же. А кстати не факт че вредное...американцы жырныы....а французы нет..
Если сьесть два бутера с деревенскими сливками
..которые как густая сметана....я могу до вечера бегать и есть не хочется....

Miami Vice
10-08-2018, 11:46 PM
на сливочном масле кружочками до корочки
отпад

А мне нра дольками. Сверху по трем сторонам корочка а внутри типа пюре.

XCNY
10-09-2018, 05:14 AM
Не знала, что варёную картошку жарят..:217:

Это же классика всех американских брэкфастоф ,называется хоум фрайз,которая идет ганиром к яишнице.

Kisochka
10-09-2018, 05:43 AM
Это же классика всех американских брэкфастоф ,называется хоум фрайз,которая идет ганиром к яишнице.

Американцы вареную картошку не жарят

Izold
10-09-2018, 06:05 AM
Американцы вареную картошку не жарят


Home fries (US), house fries (US), American fries (US), fried potatoes (UK and regional US) or bistro potatoes (southeastern US) are a type of basic potato dish made by pan- or skillet-frying chunked, sliced, wedged or diced potatoes that are sometimes unpeeled and may have been par-cooked by boiling, baking, steaming, or microwaving.They are sometimes served as a substitute for hash browns ...

настоящие американтсы жарят :120:

Kisochka
10-09-2018, 06:11 AM
Нет не жарят.....не рассказывайте мне скаске

Izold
10-09-2018, 06:22 AM
это на сучьих выселках, где ни мексов, ни чёрных, ни русских, а только одни краснокожыи американтсы ; везде в других местах хоум фрайз на завтрек трескают (рецепт см. выше)

Kisochka
10-09-2018, 06:25 AM
это на сучьих выселках, где ни мексов, ни чёрных, ни русских, а только одни краснокожыи американтсы ; везде в других местах хоум фрайз на завтрек трескают (рецепт см. выше)

Сам ты сука махровая....в игнор не засунула же....ты посмотри какой мерзопакосный старичек

Izold
10-09-2018, 06:35 AM
как все-таки славно, что модерацыи нет -
всегда можно жареную картовь обсудить цивильно))

Лирик
10-09-2018, 09:34 AM
французы на сливочном готовят, оно же вкусное
хоть и вредное

Нет, не вредное. Ложками жрите наздоровье. Картоха - опшинал.

Милька
10-09-2018, 11:08 AM
ну хорошо первый тазик на 2 дня :313:
там курица

Милька
10-09-2018, 11:10 AM
французы на сливочном готовят, оно же вкусное
хоть и вредное
новые исследования говорят самото
типо при жарке как раз не выделяется много того говна

топленое еще лучше

XCNY
10-10-2018, 05:10 PM
Лапша по сычуанский с перечным соусом ,чет не понравилась.Хотя я может и виноват, попросил горько не перчить типа а сычуань это же голимый перец )),вот и получилось херня какая то ,лапша с прожареным свиным фаршем и сверху накиданым и чет с дробленым арахисом вместе.
https://photos.app.goo.gl/EYdUuBbRYjjhXn9J7

Sultan
10-10-2018, 05:15 PM
Сегодня делала салмона и суп хемультан
вкуснятинааааа
https://www.ansan-cafe.ru/upload/000/u1/002/424e1e9a.jpg

XCNY
10-10-2018, 05:21 PM
Сегодня делала салмона и суп хемультан
вкуснятинааааа
https://www.ansan-cafe.ru/upload/000/u1/002/424e1e9a.jpg

ты шо, всех тех морских хадов что на картинке положила?:120:
Там же сиамиит микс плас вижэтайбл.

Sultan
10-10-2018, 05:30 PM
эта суп с морепродуктами кладешь что нравится)))
я покупаю сеефуд мих и с ним делаю
потом добавляю мидии и креветок крупных
получается почти как на картинке

XCNY
10-10-2018, 05:38 PM
эта суп с морепродуктами кладешь что нравится)))
я покупаю сеефуд мих и с ним делаю
потом добавляю мидии и креветок крупных
получается почти как на картинке

я где то предпологал что это будет так а как дальше,заливаете водой и готовите перечную пасту?

Sultan
10-10-2018, 05:43 PM
я где то предпологал что это будет так а как дальше,заливаете водой и готовите перечную пасту?

я делаю по этому рецепту https://1000.menu/cooking/17949-koreiskii-sup-xemultan
единственное я рыбу не кладу и крабов а добавляю мини осминогов ))))
вкусненький,ням…..

Cherry29
10-10-2018, 08:21 PM
эта суп с морепродуктами кладешь что нравится)))
я покупаю сеефуд мих и с ним делаю
потом добавляю мидии и креветок крупных
получается почти как на картинке

Хороший суп..
Я тоже люблю.. только в ресторане
Дома низкчто..запах убивает:217:

XCNY
10-10-2018, 08:45 PM
Хороший суп..
Я тоже люблю.. только в ресторане
Дома низкчто..запах убивает:217:

:111:
про корейскую кулинарию,есть шутка:- чем вонючей запах при готовке,тем блюдо вкусней.)))

Kisochka
10-10-2018, 08:50 PM
:111:
про корейскую кулинарию,есть шутка:- чем вонючей запах при готовке,тем блюдо вкусней.)))

Я с понелельника в отпуск....поеду в корейскую кофушку...поем вонюченькова вкусненькова

XCNY
10-10-2018, 09:16 PM
Я с понелельника в отпуск....поеду в корейскую кофушку...поем вонюченькова вкусненькова
какую, южно корейцев или рашынспикинг корейцев.Это совершено разные кухни.

Izold
10-10-2018, 09:17 PM
от «кофушка» уже плохо становится, вы на правильном пути)

Kisochka
10-10-2018, 09:23 PM
какую, южно корейцев или рашынспикинг корейцев.Это совершено разные кухни.

Южнокорейцев такая пакость у нас....корейцеспикинг. .не знаю откуда они. Они семечки к пиву ставят...чьи это традиции?

Kisochka
10-10-2018, 09:23 PM
У них кстати северокорейский канал шпарит по телеку

XCNY
10-10-2018, 09:34 PM
Южнокорейцев такая пакость у нас....корейцеспикинг. .не знаю откуда они. Они семечки к пиву ставят...чьи это традиции?

это скорее на местных похоже ,типа комплиментари)) наверно.Хангуги всегда свой чай горячий подают из прожареной кукурузы)) и теплый влажный полотенчик для рук))если сервис стараються держать.

Kisochka
10-10-2018, 09:35 PM
это скорее местные ,типа комплиментари)) наверно.Хангуги всегда свой чай горячи подают из прожареной кукурузы))

Южнокорейский есть...но там очень невкусный...бе какое-то

Sultan
10-10-2018, 09:42 PM
весной поедем в Корею опять ,наемся вкусностей:130::130::130::130::130:

XCNY
10-10-2018, 10:31 PM
весной поедем в Корею опять ,наемся вкусностей:130::130::130::130::130:

Ипонию же вроде планировали? А в штатах тоже неплохо хангуги готовят.
В Корее есть как бы сказать экслюзивные блюда в зависимости от местности или региона .Типа как авторские))
Я их ТВ иногда смотрю про интерестные блюда,любят они тоже похамячить)).

Sultan
10-11-2018, 06:07 PM
Ипонию же вроде планировали? А в штатах тоже неплохо хангуги готовят.
В Корее есть как бы сказать экслюзивные блюда в зависимости от местности или региона .Типа как авторские))
Я их ТВ иногда смотрю про интерестные блюда,любят они тоже похамячить)).

Япония основное и Корея на пару дней ))))
Быть в Японии и не заехать в Корею :235:

Вчера в ударе была ,еще и кимчи наделала из спраутсов и напы:235:
Муж доволен ,любит ….

XCNY
10-11-2018, 06:11 PM
Япония основное и Корея на пару дней ))))
Быть в Японии и не заехать в Корею :235:

Вчера в ударе была ,еще и кимчи наделала из спраутсов и напы:235:
Муж доволен ,любит ….

А в японии скок будите?
И что за 2 дня можна посетить в Корее.

Sultan
10-11-2018, 06:54 PM
А в японии скок будите?
И что за 2 дня можна посетить в Корее.
Планируем 12 дней из них 3-4 в Корее (сына увидим плюс мы же уже были 2 недели в прошлом году а в этот раз уже чисто погулять ,отдохнуть))))

Kisochka
10-11-2018, 09:01 PM
Я все прочла внимательно...от корки до корки...очень понравилось:110:

XCNY
10-21-2018, 06:03 AM
По моему этот стэйк,что в видосе и в рестик куда я попал, был приготовлен по технологи Су-Вид
https://photos.app.goo.gl/MqqSN47XPbJbd9Xz7

Кто незнает что это вот путеводитель описание.

https://arborio.ru/texnologiya-sous-vide/

Kisochka
10-21-2018, 07:47 AM
Картошке штоль поджарить....и сало саленое есть....еххх...грехи мои тяжкие, поджарю

Kisochka
10-21-2018, 09:26 AM
И зачем я этой картошки обожралась...а душно мне от нее. :119:

OLYA-OLYA
10-21-2018, 10:44 AM
И зачем я этой картошки обожралась...а душно мне от нее. :119:

Аккуратнее.спортзал помогает во многом,конечно,но только не от панкреатита.от него люди умирают даже,так что не увлекайся вкусной,но вредной едой

Kisochka
10-21-2018, 10:54 AM
Аккуратнее.спортзал помогает во многом,конечно,но только не от панкреатита.от него люди умирают даже,так что не увлекайся вкусной,но вредной едой

Тут я начала ржать......я понимаю, что привычка общаться с пожилыми людьми, но не до такой же степени:111:

gigil67
10-26-2018, 05:29 AM
https://www.youtube.com/watch?v=QTCd5h3rsa8&feature=youtu.be

XCNY
10-26-2018, 10:32 AM
https://www.youtube.com/watch?v=QTCd5h3rsa8&feature=youtu.be

Кимчи по русский:217::314:

Kisochka
10-26-2018, 11:20 AM
Ем такая свинину на гриле ...хопана....Ксын чета сидит хомячит
92094

XCNY
10-27-2018, 04:50 AM
Ем такая свинину на гриле ...хопана....Ксын чета сидит хомячит
92094

и нафига ты меня запалила:217:

Сиамчик
10-27-2018, 05:20 AM
и нафига ты меня запалила:217:

:237:

gigil67
10-27-2018, 07:13 AM
Кимчи по русский:217::314:Капуста не острая ... акромя сахара и соли ничегошеньки не кладу.

Kisochka
10-27-2018, 07:17 AM
Седня шла по рынку.. .взгляд зацепил; ооооо оказывпется у нас халипинье свежее продают. Кто-ниьудь их солил. Или че особенного их солить...посолил и все:102:

XCNY
10-27-2018, 08:45 AM
Капуста не острая ... акромя сахара и соли ничегошеньки не кладу.

ну значит сладкий кимчи не горький)))

XCNY
10-27-2018, 08:46 AM
Седня шла по рынку.. .взгляд зацепил; ооооо оказывпется у нас халипинье свежее продают. Кто-ниьудь их солил. Или че особенного их солить...посолил и все:102:

неее шкурка толстая и мясистая ,ну хорький ещо очень.Вот если как то горечь половину смыть то из за мясистоси будет неплохо ,ааа кожура тоже толстая .С этим перцем искать нада ,шобы чет такое придумать...

Kisochka
10-27-2018, 10:04 AM
неее шкурка толстая и мясистая ,ну хорький ещо очень.Вот если как то горечь половину смыть то из за мясистоси будет неплохо ,ааа кожура тоже толстая .С этим перцем искать нада ,шобы чет такое придумать...

Хашипиния не оч горький. Я бы туда крем чиз и в кляре обжарила. Толко не знаю как его солить

XCNY
10-27-2018, 11:58 AM
Хашипиния не оч горький. Я бы туда крем чиз и в кляре обжарила. Толко не знаю как его солить

неее,тока не чиз))) китайцы разрезают перчик на две части и фаршируют каким то креветочным фаршем в кляре,чет типа такого и жарют.Ниче получается ,такой хатэпитайзер.

CAPRI
10-27-2018, 02:25 PM
неее,тока не чиз))) китайцы разрезают перчик на две части и фаршируют каким то креветочным фаршем в кляре,чет типа такого и жарют.Ниче получается ,такой хатэпитайзер.

Это всё про халопеньо?

CAPRI
10-27-2018, 02:27 PM
"Халипинье свежее"...

Это ж пиздец, товарищи.

Птиц
10-27-2018, 02:36 PM
"Халипинье свежее"...

Это ж пиздец, товарищи.

ты не ела сифуд в Карни, это ваще песедедз, мне тогда чувиха просто гнула голову ногами себе туда. йа типо ускользнул. ну прикинь молодой курасивый при всех делает карочи вы понели танцовщице в Карни. хотя было весело

Sultan
10-27-2018, 04:49 PM
Хашипиния не оч горький. Я бы туда крем чиз и в кляре обжарила. Толко не знаю как его солить

я вот так делаю ,очень жирно но вкуснаааа

https://sallysbakingaddiction.com/bacon-wrapped-cheesy-stuffed-jalapenos/

XCNY
10-27-2018, 04:55 PM
я вот так делаю ,очень жирно но вкуснаааа

https://sallysbakingaddiction.com/bacon-wrapped-cheesy-stuffed-jalapenos/

неее,тока не чиз..Не воспринимаю я его,а почему незнаю:217:
Идинственное что нравиться моцарелло и этого же вида сыры.

Kisochka
10-27-2018, 07:50 PM
я вот так делаю ,очень жирно но вкуснаааа

https://sallysbakingaddiction.com/bacon-wrapped-cheesy-stuffed-jalapenos/

Ой нет....короче я по ютубу пошарилась. Маринуют его. Не солят. А сам перчик несколько раз ножом прокалывают. Я жироное не люблю есть

Kisochka
10-27-2018, 07:51 PM
неее,тока не чиз..Не воспринимаю я его,а почему незнаю:217:
Идинственное что нравиться моцарелло и этого же вида сыры.

Мацарелла не пойдет....она тяделая для стафа

XCNY
10-27-2018, 08:43 PM
Мацарелла не пойдет....она тяделая для стафа

я не о стафе авапщэ о сыре.Скок я его пробывал разнага а тока мацарелл и пармиджан риджано нравиться .

Kisochka
10-27-2018, 08:46 PM
я не о стафе авапщэ о сыре.Скок я его пробывал разнага а тока мацарелл и пармиджан риджано нравиться .

Я не люблю сыр.....блу чиз люблю. Немношко

XCNY
10-27-2018, 08:48 PM
Хангукская еда снова.:217:

https://photos.app.goo.gl/WDtwp5iHLggE8dTW7

gigil67
10-28-2018, 05:29 AM
https://www.youtube.com/watch?v=CoCRij-opPc&feature=youtu.be

Sarochka
10-28-2018, 04:24 PM
с салмоном сделала и со шпинатом
улет, как вкусно

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92096&d=1540761821

XCNY
10-29-2018, 02:28 PM
может быть кому то понравиться
https://youtu.be/gbVud_o5zjo

Но мне снова начинка не подходит
:217:

https://youtu.be/gbVud_o5zjo

XCNY
10-29-2018, 03:16 PM
А вы любите Хакарля)))
https://youtu.be/202to6YzyBk
Я думал,что тока корейцы любят вонюченко а оказываеться Исландцы тоже и даже шведы у них популярна какая то вонюченкая селедка.

Аа кстати щведская сладквя килька маринованая ,прикольна .Попробуйте как нидь разок)))

Kisochka
10-29-2018, 09:51 PM
Это просто офигенское!!!!!!!!!! Настоящее, из Грузии привезли. .вот это да. Я такого вкусного вина еще ни разу не пила
92097

XCNY
10-30-2018, 07:58 AM
Это просто офигенское!!!!!!!!!! Настоящее, из Грузии привезли. .вот это да. Я такого вкусного вина еще ни разу не пила
92097

ну ачё в питие приятное ,полусладкое.Я вот тока одно не могу понять,скок этого вина комапний выпускают.В Йорке по крайней мере я три или четыре компаний встречал.Вот и пойми какой Киндзмарул настоящий.

OLYA-OLYA
10-30-2018, 10:23 AM
с салмоном сделала и со шпинатом
улет, как вкусно

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92096&d=1540761821

Тесто вроде слоеное?эх,вкусно,но вредно-маргарин.

Лирик
10-30-2018, 10:27 AM
ну ачё в питие приятное ,полусладкое.Я вот тока одно не могу понять,скок этого вина комапний выпускают.В Йорке по крайней мере я три или четыре компаний встречал.Вот и пойми какой Киндзмарул настоящий.

Я пробовал пару бутылок из Грузии. Худшего пойла не производят даже в Чилийской глухомани. И голова гудит... хотел лично Саакашвили высказать свое фэ, когда он тут в Вильямсбурге на велике катался каждый день, но не успел.

XCNY
10-30-2018, 11:01 AM
Я пробовал пару бутылок из Грузии. Худшего пойла не производят даже в Чилийской глухомани. И голова гудит... хотел лично Саакашвили высказать свое фэ, когда он тут в Вильямсбурге на велике катался каждый день, но не успел.

Расфасовка всех грузинских бутылок такова я подметил,что содержимое всегда скрыто,на просвет чтьбы
не посмотртшь. .Мне олнажды показлось что само вино мутновато,я слили всю бутылку в графин для вина ,вид вина был какой то мутноватый и непрезентабельный,но пилось приятно ))правда после этого случая я перестал покупать это вино.
Ценновой диапазон 9-12 баксов.

А какой сорт винограда у этого вина,хотелось бы его натурального попробывать.

Лирик
10-30-2018, 11:11 AM
Расфасовка всех грузинских бутылок такова я подметил,что содержимое всегда скрыто,на просвет чтьбы
не посмотртшь. .Мне олнажды показлось что само вино мутновато,я слили всю бутылку в графин для вина ,вид вина был какой то мутноватый и непрезентабельный,но пилось приятно ))правда после этого случая я перестал покупать это вино.
Ценновой диапазон 9-12 баксов.

А какой сорт винограда у этого вина,хотелось бы его натурального попробывать.

Я не сильный спец и на просвет вряд ли пойму че та.., но даже бутылку из самой Грузии, которую привезли оттуда.... тут самый дешевый порт мне кажется как то интеллигентнее на вкус что ли... и голову не ломит потом.

vill
10-30-2018, 12:12 PM
Любимый гарнир - лечо (https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=405).
Лечо
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/191/sm_190452.jpg
Рецепт лечо пришел к нам из венгерской кухни. Как и у других народных блюд, у этой овощной закуски нет четкого рецепта, каждый готовит его по-своему. Обязательными ингредиентами остаются болгарский перец, помидоры и репчатый лук.
Продукты
Помидоры спелые (средние) - 6-8 шт.
Перец болгарский (крупный) - 5 шт.
Лук репчатый - 2 шт.
Масло растительное - 0,5 стакана
Сахар - 2-3 ч. ложки

Для приготовления лечо нам понадобятся очищеные от кожуры помидоры. Чтобы очистить помидоры, надрезаем их накрест и заливаем кипящей водой. Через несколько минут перекладываем помидоры в холодную воду.
Как приготовить лечо:

Пока помидоры остывают, разогреваем в сковороде с толстым дном 0,5 стакана растительного масла и закладываем 2 мелко нарезанных луковицы.
Пока лук обжаривается, очищаем помидоры от кожицы.
Мелко нарезаем помидоры.
Добавляем нарезанные помидоры в сковороду и продолжаем обжаривать.
Через несколько минут солим по вкусу и добавляем мелко порезанный острый перчик чили, перемешиваем и закладываем 5 болгарских перцев, порезанных ломтиками.
Погружаем их в помидоры и добавляем 2-3 чайные ложки сахара. Перемешиваем, накрываем крышкой и тушим до готовности перца. Лечо из перца и помидоров подаем в качестве закуски в холодном виде.

XCNY
11-02-2018, 12:18 PM
Вот нашел самородка,специалиста по приготовлению Лагмана.

Видео как приготовить короля лагманов, Гуйру лагман и других видов лагмана
Мням,мням.
https://youtu.be/r-Zn2PPlL88

Kapitula
11-03-2018, 09:32 AM
Сарочка, я с твоими волосатыми креветками уже пару лет звезда на каждой парти. Спасибо.
Напиши еще что похожее, плиз, что даже я не смогу испортить. Русская община на сенксгивен идет

Kisochka
11-03-2018, 09:33 AM
Я пробовал пару бутылок из Грузии. Худшего пойла не производят даже в Чилийской глухомани. И голова гудит... хотел лично Саакашвили высказать свое фэ, когда он тут в Вильямсбурге на велике катался каждый день, но не успел.

Оч хорошее грузинское вино....про американское..ваще молчите...беееееее

Kapitula
11-03-2018, 09:36 AM
С баклажанными роликами потом откопаю рецепт тут тоже был

Птиц
11-03-2018, 09:39 AM
мля из-за вас, Козлов, мне захотелось Manhattan Clam Chowder. мне здесь стремно покупать mussels clams и всякую такую фигню. варю с консервированным лососем и томатным соусом, но по вкусу хрен отличишь. но сейчас ...ца ниахота и лень.

XCNY
11-03-2018, 10:49 AM
Сарочка, я с твоими волосатыми креветками уже пару лет звезда на каждой парти. Спасибо.
Напиши еще что похожее, плиз, что даже я не смогу испортить. Русская община на сенксгивен идет

Самсы приготовь,порадуй народ вкусняшками))
https://youtu.be/T4zmldC796Q
Незнаю правда как готовое тесто слоеное,подойдет или нет,оно чет очень пышное какое то .Скок я готовил из него.Правда я конвертиком заворачивал,часто раскрывались из пышности теста.Так шо лучше на простом попробуй сделать ,не на слоенном.Скок же я этой самсы выпек одно время,народу накормил типа))На пари,легко и быстро ,мясо по французский мона сготовить.Заготовки мясные отбитые разложила на протвине,грибы и лук накинула сверху,сыром накрыла ,майонезиком полила и в духовку.:217:

Kisochka
11-03-2018, 11:04 AM
Почему в 11 ночи я так дико хочу жрааааааатьььььь:111:

Kapitula
11-03-2018, 11:07 AM
Самсы приготовь,порадуй народ вкусняшками))
https://youtu.be/T4zmldC796Q
Незнаю правда как готовое тесто слоеное,подойдет или нет,оно чет очень пышное какое то .Скок я готовил из него.Правда я конвертиком заворачивал,часто раскрывались из пышности теста.Так шо лучше на простом попробуй сделать ,не на слоенном.Скок же я этой самсы выпек одно время,народу накормил типа))На пари,легко и быстро ,мясо по французский мона сготовить.Заготовки мясные отбитые разложила на протвине,грибы и лук накинула сверху,сыром накрыла ,майонезиком полила и в духовку.:217:

Не, спасибо, но мне надо для чайников, а не такое тесто, сякое тесто

XCNY
11-03-2018, 09:39 PM
Нашел прикольный рецепт,запеканки по щведский из красной рыбы.Я что то подобное готовил,тока из цельного сибаса и без бульбы.
На дно я тока больгарский перец,чеснок, петрушки ложил а сверху рыбу и заливал сливками
Ларсен ,это щведское хоть блюдо али просто для понтов так назвали?
https://youtu.be/VsagcdEeevI

Kisochka
11-04-2018, 08:11 AM
Короче....паштет оказывается делать, как нефик делать. Печень пожарила, морковку лук пожарила. Пол пачки масла. Все блендером перерубала в массу. Делов-то ....на полчаса оказывается. Вкусно

Sarochka
11-04-2018, 08:23 AM
Сарочка, я с твоими волосатыми креветками уже пару лет звезда на каждой парти. Спасибо.
Напиши еще что похожее, плиз, что даже я не смогу испортить. Русская община на сенксгивен идет

сделай аппетайзеры вот такие, щас напишу рецепт
делала на заказ на русское парти, ушло на ура

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92111&d=1541341379

Sarochka
11-04-2018, 08:30 AM
Пойди в мясной отдел в нормальном супермаркете, где нарезают, найди там [pastrami], попроси их нарезать самыми тонкими кусочками (это важно).
- [pastrami
- boursin cheese (better) or goat cheese
- arugula
- pine nuts (optional)
- mayo
- dijon mustard]

Аругулу можно немного заправить маслом и немного бальзамического уксуса.
Орешки поджарить на сухой сковородке до румяности (чтоб не сгорели)
Теперь складываем:
Край мяса смазать очень тонким слоем майонеза и горчицы, буквально мазнуть
Затем кладем листики аругулы, крошим сыр, немного орешков, и все аккуратно заворачиваем.
Готово :167:

Sarochka
11-04-2018, 08:39 AM
еще рекомендую такие бутеры
я делала из бейгела, разрезанного тонкими кусочками и поджаренного на тостере
либо другой хлеб поджарить и нарезать на [small bites], не делай большие для народа
редиску тонко-тонко нарезать, добавить чуть масла, соли, можно немного мелко порезанного укропа
хлеб мажешь кримчизом либо [boursin cheese]
сверху одним слоем редиску и немного икры
это очень вкусно, хоть и необычное сочетание

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92113&d=1541342355

Sarochka
11-04-2018, 08:45 AM
еще самое простое - отвари в подсоленной воде со специями куриные крылышки, до готовности
немного остудить, обмакнуть целиком в глубокой тарелке в ББК соус, выложить на сетку
запечь в духовке на 400-425 градусов еще минут 30-40

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92114&d=1541342670

Sarochka
11-04-2018, 08:53 AM
Можно запечь большую картошку - нарезать на не толстые дольки, смазать смесью из масла, гарлик соль, [smoked paprika, tyme, some dijona mustard], выложить одним слоем шкурой вниз, и запечь на 425 градусов минут 50-60 (смотреть по румяности). В конце минут за 5-10 посыпать каким-то твердым сыром, я использовала Gruyere cheese

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92115&d=1541343173

Kisochka
11-04-2018, 09:02 AM
еще самое простое - отвари в подсоленной воде со специями куриные крылышки, до готовности
немного остудить, обмакнуть целиком в глубокой тарелке в ББК соус, выложить на сетку
запечь в духовке на 400-425 градусов еще минут 30-40

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92114&d=1541342670

А зачем так долго крылья печь? Я делала мин 10-15....они же готовые

Yurcha
11-04-2018, 09:04 AM
еще рекомендую такие бутеры
я делала из бейгела, разрезанного тонкими кусочками и поджаренного на тостере
либо другой хлеб поджарить и нарезать на [small bites], не делай большие для народа
редиску тонко-тонко нарезать, добавить чуть масла, соли, можно немного мелко порезанного укропа
хлеб мажешь кримчизом либо [boursin cheese]
сверху одним слоем редиску и немного икры
это очень вкусно, хоть и необычное сочетание

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92113&d=1541342355

Это красиво и, уверена, что вкусно. Но наводит на мысль, что хозяйка сьэкономила на икре.

Sarochka
11-04-2018, 09:44 AM
Это красиво и, уверена, что вкусно. Но наводит на мысль, что хозяйка сьэкономила на икре.

да ради бога, залейте все икрой, мне-то что
там должно быть именно мало икры
ну, наверное ты ни в курсе

Sarochka
11-04-2018, 09:49 AM
А зачем так долго крылья печь? Я делала мин 10-15....они же готовые

так лучше карамелизируется соус

Kisochka
11-04-2018, 10:39 AM
так лучше карамелизируется соус

Не........мне нравится не сухонькое.....

Kapitula
11-04-2018, 10:47 AM
Спасибо. Сделаю крылья и редиску. С первым сомнительно. Арагулу не знаю, где мясо найти не знаю.. погожу пока.
Редиски сделаю на один или два байта, так даже красивей будет. Одна редиска, посреди икорка.С сыром неслишком понятнотолько. Какой лучше?

Опять звездой буду

Dafna
11-04-2018, 11:05 AM
Какие вкусные фотки :169:

Yurcha
11-04-2018, 11:23 AM
да ради бога, залейте все икрой, мне-то что
там должно быть именно мало икры
ну, наверное ты ни в курсе

Я в курсе. Но когда три чёрные икринки на бутерброде в дорогом ресторане - это одно
А наши люди не поймут. Особенно в Сибирке.

Sarochka
11-04-2018, 11:29 AM
Спасибо. Сделаю крылья и редиску. С первым сомнительно. Арагулу не знаю, где мясо найти не знаю.. погожу пока.
Редиски сделаю на один или два байта, так даже красивей будет. Одна редиска, посреди икорка.С сыром неслишком понятнотолько. Какой лучше?

Опять звездой буду

хоспади, я же написала, мясо в любом супере, где они нарезают

Sarochka
11-04-2018, 11:29 AM
Не........мне нравится не сухонькое.....

оно не сухонькое

Sarochka
11-04-2018, 11:30 AM
Я в курсе. Но когда три чёрные икринки на бутерброде в дорогом ресторане - это одно
А наши люди не поймут. Особенно в Сибирке.

при чем тут поймут не поймут? это аппетайзеры, не поймут, не надо
и при чем тут Сибирка?

Sarochka
11-04-2018, 11:31 AM
Спасибо. Сделаю крылья и редиску. С первым сомнительно. Арагулу не знаю, где мясо найти не знаю.. погожу пока.
Редиски сделаю на один или два байта, так даже красивей будет. Одна редиска, посреди икорка.С сыром неслишком понятнотолько. Какой лучше?

Опять звездой буду


он везде продается, в Кoстко выгодно, там 3 штуки в упаковке


http://d2d0oijuc35qe.cloudfront.net/wp/wp-content/uploads/2017/08/nav-product-img-1-450x360-cropped.png?x68489

Yurcha
11-04-2018, 11:32 AM
при чем тут поймут не поймут? это аппетайзеры, не поймут, не надо
и при чем тут Сибирка?

Сарочка, я не хотела обидеть твои бутерброды, я просто предупредила /just in case/

Sarochka
11-04-2018, 11:33 AM
Одна редиска, посреди икорка



одну редиску не клади, выложи несколько кусочков, как у меня на фото

Kapitula
11-04-2018, 11:33 AM
хоспади, я же написала, мясо в любом супере, где они нарезают

Это для меня слишком сложно
Но спасибо что написала
Сыр знаю, да.
Просто там разный он вроде. Возьму чеснок

Sarochka
11-04-2018, 11:34 AM
Арагулу не знаю

аругула везде есть где салаты продают
все гламурные фифы на ней

Sarochka
11-04-2018, 11:35 AM
Это для меня слишком сложно
Но спасибо что написала
Сыр знаю, да.
Просто там разный он вроде. Возьму чеснок
сыр любой вкусный

Sarochka
11-04-2018, 11:37 AM
волосатые креветки сложнее делать :197:

Kapitula
11-04-2018, 11:40 AM
одну редиску не клади, выложи несколько кусочков, как у меня на фото

Ок, три цветочком

Kapitula
11-04-2018, 11:41 AM
аругула везде есть где салаты продают
все гламурные фифы на ней

А. Их есть у нас парочку.
Посмотрю, ладно

ciao
11-04-2018, 03:39 PM
что за креветки?

High_Smily
11-04-2018, 04:33 PM
что за креветки?

волосатые

Kisochka
11-04-2018, 06:23 PM
оно не сухонькое

Я же говорю....я делала. У всех разное...как америкосы научили, так и делала

Милька
11-04-2018, 08:05 PM
а если вместо икры положить слабосоленый салмон?

у меня тут икры нет

Sarochka
11-04-2018, 08:21 PM
а если вместо икры положить слабосоленый салмон?

у меня тут икры нет

можно и так, хорошо будет

ciao
11-04-2018, 08:23 PM
мясо в холфудсе такое готовят
ростбиф

Kapitula
11-04-2018, 08:30 PM
Какое мне для роликов надо?

ciao
11-04-2018, 08:37 PM
да

еще знаю закуску
финик завернуть в бекон и запечь

Kisochka
11-04-2018, 08:46 PM
мясо в холфудсе такое готовят
ростбиф

Да его везде продают.....разное нескоко сортов. Вы че сэндвичи не делаете штоле

Kisochka
11-04-2018, 08:47 PM
волосатые

Волосы свои надо ....для декора

Sarochka
11-04-2018, 09:25 PM
мясо в холфудсе такое готовят
ростбиф

не надо
это мясо, где копчености продают
а не готовое из духовки

Kisochka
11-04-2018, 09:34 PM
Чето хочу пожевать...сама не знаю что хочу...и не рыбу и не мясо ...и не мороженное...

Амазонка
11-04-2018, 10:30 PM
Чето хочу пожевать...сама не знаю что хочу...и не рыбу и не мясо ...и не мороженное...

Я знаю что!
Брокколи.

Kisochka
11-04-2018, 10:31 PM
Я знаю что!
Брокколи.

Нет уж....творог пошла купила:162:

Cherry29
11-04-2018, 10:32 PM
Волосы свои надо ....для декора

Як!

Амазонка
11-04-2018, 10:34 PM
Нет уж....творог пошла купила:162:

А я брокколи купила. Типа я его буду есть.
И зачем-то купила ореховое печенье.
Но ведь я его не ем.
Правда, удивительное дело. Количество брокколи не уменьшается, а печенье почти закончилось.
Чудеса :120:

Амазонка
11-04-2018, 10:36 PM
Як!

О! Вишня.
Представляешь, у меня в холодильнике неисчерпаемый источник брокколи.
А вот печенье куда-то исчезло. :195:

Kisochka
11-04-2018, 11:06 PM
Як!

Я смотрела какую-то фикню по телеку; не помню ....там один англичанин хотел переделать систему школьных обедов на более здоровое. Так он там рассказывал из чего делают что делают...я даже переключила...беееее

Yurcha
11-05-2018, 08:35 AM
Чето хочу пожевать...сама не знаю что хочу...и не рыбу и не мясо ...и не мороженное...

«Мороженое» с одной буквой «н» ( это существительное)
А то я подумала, что обычно ты жуёшь мороженное мясо и рыбу; а сейчас тебе че-то другое хочется.

Kisochka
11-05-2018, 08:37 AM
«Мороженое» с одной буквой «н» ( это существительное)
А то я подумала, что обычно ты жуёшь мороженное мясо и рыбу; а сейчас тебе че-то другое хочется.

Иди нахуй......посрись с кемнить другим

nyccard
11-05-2018, 08:37 AM
«Мороженое» с одной буквой «н» ( это существительное)
А то я подумала, что обычно ты жуёшь мороженное мясо и рыбу; а сейчас тебе че-то другое хочется.

Залетела может?

Kisochka
11-05-2018, 08:38 AM
Залетела может?
Ты тоже отвали....иди побей ковонить...мож встанет

nyccard
11-05-2018, 09:05 AM
Ты тоже отвали....иди побей ковонить...мож встанет

Если мы все отвалим ,то что ты делать будешь?

Yurcha
11-05-2018, 09:53 AM
Иди нахуй......посрись с кемнить другим

Учиться, Ната, никогда не поздно.
Ну я понимаю не все любят книжки читать
Но надписи на магазинах «кафе-мороженое», «гастроном», итд в Сибирке были?

Yurcha
11-05-2018, 09:55 AM
Залетела может?

У неё климакс, какой там «залетела»

XCNY
11-05-2018, 02:33 PM
Я терь знаю,что такое

Фокачио Борези:217:

XCNY
11-05-2018, 03:40 PM
Я терь знаю,что такое

Фокачио Борези:217:

https://goo.gl/images/hzEFWV

Kapitula
11-14-2018, 04:14 PM
Духовка сломалась, все пропало. Сарочка, те еды из баклажанов надо в духовке печь?
Дай ссылку на мяски, что надо было слайсить в магазине

XCNY
11-14-2018, 10:18 PM
может на день индейки такое купить и все в шоколаде будут.
https://photos.app.goo.gl/LDrMyuVdAP3Fikp2A

Лирик
11-15-2018, 02:19 PM
Духовка сломалась, все пропало. Сарочка, те еды из баклажанов надо в духовке печь?
Дай ссылку на мяски, что надо было слайсить в магазине

Мяски не слайсают, а ковыряют.

Kapitula
11-16-2018, 10:18 PM
Какое бы мяско сделать фкусное

XCNY
11-17-2018, 04:17 AM
Какое бы мяско сделать фкусное

стэйк или шашлык))Аа котлекти можешь сделать в духовке из турки.
за основу можна этот ролик взять ,тока там заменить куриный фарш на турку,как раз на фэнксгивинг дэй
https://youtu.be/RgxF1_Y-XiI
ну или ногу барашка можна загрилить,если едаков много
https://youtu.be/sogsq5_-gro

Kisochka
11-17-2018, 05:15 AM
Да:111:....я все это слопала

https://c.radikal.ru/c10/1811/a1/402bec028754.jpg

https://c.radikal.ru/c20/1811/40/e93d2b2a4b78.jpg

https://b.radikal.ru/b06/1811/a3/84ba4eada265.jpg

https://d.radikal.ru/d17/1811/35/082e3f1002a4.jpg

https://d.radikal.ru/d33/1811/22/fa5f7885dfd0.jpg

https://a.radikal.ru/a17/1811/fe/7fff7fb9a011.jpg

XCNY
11-17-2018, 06:13 AM
Новый вариант приготовлени турки от Guga Foods,чувак реально по мясу разбираеться,если посмотрите его видосы.
https://youtu.be/ZKiKg0GRQBE

Kapitula
11-17-2018, 07:40 AM
У меня новый метод из7отовления турки- купить в ханей бэкед хэм копченую. Первый раз в жизни ее можно было есть и вкусно. Вся самодеятельность отдает подошвой

XCNY
11-17-2018, 07:40 AM
Да:111:....я все это слопала

https://c.radikal.ru/c10/1811/a1/402bec028754.jpg

https://c.radikal.ru/c20/1811/40/e93d2b2a4b78.jpg

https://b.radikal.ru/b06/1811/a3/84ba4eada265.jpg

https://d.radikal.ru/d17/1811/35/082e3f1002a4.jpg

https://d.radikal.ru/d33/1811/22/fa5f7885dfd0.jpg

https://a.radikal.ru/a17/1811/fe/7fff7fb9a011.jpg

Немён хангукский с гречневой вермишелью,мне не очень.Хотя они постояно и везде пишут что это полезная вермишель.

Kapitula
11-17-2018, 08:06 AM
Кто помнит, где сарочкины баклажаны были? Двести страниц отлистала, не могу найти

Kisochka
11-17-2018, 08:07 AM
Немён хангукский с гречневой вермишелью,мне не очень.Хотя они постояно и везде пишут что это полезная вермишель.

Мне тоже что-то не пошло...девочка официантка такая....- ааааа не вкусно? На русском оч плохо говорят

XCNY
11-17-2018, 08:18 AM
Мне тоже что-то не пошло...девочка официантка такая....- ааааа не вкусно? На русском оч плохо говорят

да,она слизкая и чуви,беспантов вообщем.Вот в самом простом варианте у ипонцыф как нистрано она лучше.Хотя там блюдом тяжело это назвать тока лапша горочка и соясоус с винегаром в мисочке маленькой))
Соба по ипонский
https://goo.gl/images/Sp1Cx7

Kisochka
11-17-2018, 08:23 AM
да,она слизкая и чуви,беспантов вообщем.Вот в самом простом варианте у ипонцыф как нистрано она лучше.Хотя там блюдом тяжело это назвать тока лапша горочка и соясоус с винегаром в мисочке маленькой))

Вот японцы экономные....а я тофу жаренова с пельменями налупилась зато......в обшем это не наше кукси....не сссровское:111:

XCNY
11-17-2018, 08:30 AM
Вот японцы экономные....а я тофу жаренова с пельменями налупилась зато......в обшем это не наше кукси....не сссровское:111:

этот немён лучший северокорейски и еще есть одно место в китае,компактного проживания корейцев.
Вся фишка не в лапше даже а в бульоне.Да да бульон , там спецом готовят говяжий и обежиреный ,чтобы охлажденым со льдом подавать.
Кукси адаптированое корейцами проживающих в постсовестком пространтсве ,за счет разных овощных и мясных приправ добавляемых,придает калорийность и вкус ,оно побохаче будет.

Kisochka
11-17-2018, 08:32 AM
этот немён лучший северокорейски и езе есть одно место в китае,компактного проживания корейцев.Вся фишка не влапше даже а в бульоне.Да да бульон там спецом готовят говяжий и обежиреный чтобы охлажденым со льдом подавать.

Я не могу холодное кукси есть....не. меня седея таксмст узбек вез....чето мы бла бла бла...он мее сказал где самсу хорошую продают. Завтра прогульнусь...проверю

XCNY
11-17-2018, 08:34 AM
Я не могу холодное кукси есть....не. меня седея таксмст узбек вез....чето мы бла бла бла...он мее сказал где самсу хорошую продают. Завтра прогульнусь...проверю

зимний вариант ,готовят на бульоне говяжем или курином.А то что ты пробывала это летний вариант)))

Kisochka
11-17-2018, 08:39 AM
зимний вариант ,готовят на бульоне говяжем или курином.А то что ты пробывала это летний вариант)))

Я ваще-то и сама забабахаю запросто.....и даж с яблоками:111:

XCNY
11-17-2018, 08:51 AM
У меня новый метод из7отовления турки- купить в ханей бэкед хэм копченую. Первый раз в жизни ее можно было есть и вкусно. Вся самодеятельность отдает подошвой

котлеты из турки получаються сочные и вкустные и диетические почти))

Kapitula
11-17-2018, 09:01 AM
котлеты из турки получаються сочные и вкустные и диетические почти))

Гости и дома на диете посидят, какие котлеты

XCNY
11-17-2018, 09:19 AM
Гости и дома на диете посидят, какие котлеты

фкустные из турки :124:

XCNY
11-17-2018, 11:32 AM
Гости и дома на диете посидят, какие котлеты

кстати ,самое лучшее термическа готовка это индук во фритюре.Есть спецом эти жаровни ,под турок.Там польную замариновану турку прям масло .У мну коллега американец,сказал :- тока так готовим эту турку,самы луший вариант.

CAPRI
11-17-2018, 12:23 PM
Индейка - вообще самое вкусное мясо.

Sarochka
11-17-2018, 05:30 PM
Капа, я тебе еще нужна?

баклажаны жарят

мяско - пастрами

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92149&d=1542497412

Sarochka
11-17-2018, 05:33 PM
Начинка для баклажанов.

Кримчиз 2 упаковки, мелко тертый сыр 400 грамм, выдавить чеснок 4 зубчика, мелко порезанные помидоры без жидкости, мелко нарезанная петрушка и зеленый лук 1 стакан легко набитый, 1 чайная ложка сахара, щепотка черного перца, щепотка молотого кориандра, 2 столовые ложки лимонного сока, сметана 1/3 стакана, майонез 1/3 стакана или добавлять по ложке пока масса не станет нужной консистенции.

Kapitula
11-17-2018, 05:39 PM
Нужна, конечно. Как жарят, как режут? Баклажаны

Kapitula
11-17-2018, 05:41 PM
А в мяски тоже кримчиз был же? Чтото все с кримчизом будет.
В баклажаны 400 гр какого сыра?

Sarochka
11-17-2018, 05:42 PM
Нужна, конечно. Как жарят, как режут? Баклажаны

где-то 4 мм
на подсолнечном масле
они очень много забирают масла, придется доливать
на салфетку выкладывай

перед жаркой минут за 30 нарежь, посоли, и дай им полежать, образуется жидкость, вытри ее салфеткой

сразу не закручивай, дай им остыть под пленкой, иначе края порвешь, они будут жесткие

Sarochka
11-17-2018, 05:44 PM
А в мяски тоже кримчиз был же? Чтото все с кримчизом будет.
В баклажаны 400 гр какого сыра?

нет, в мяски [boursin] или козий сыр

в баклажаны брала [gruyere], в костко продается


кстати, мясо делала недавно на пари, тоже хорошо пошло
я разрезала пополам, получились поменьше, на один [bite]

Kapitula
11-17-2018, 05:47 PM
где-то 4 мм
на подсолнечном масле
они очень много забирают масла, придется доливать
на салфетку выкладывай

перед жаркой минут за 30 нарежь, посоли, и дай им полежать, образуется жидкость, вытри ее салфеткой

сразу не закручивай, дай им остыть под пленкой, иначе края порвешь, они будут жесткие

Я чет совсем несовсем. Кружочками поперек резать? Кожу снимать? До какой степени жарить? А когда закручу чем подпирать, зубочистками?

Kapitula
11-17-2018, 05:49 PM
Спасибо превеликое, буду опять звезда.
Салат бы еще какой. Но чтото я раз по твоему рецепту сделала, он какойто вообще несьедобный был. Мы траву вообще не едим, нет ли у тебя чего типа оливье?

Sarochka
11-17-2018, 05:50 PM
специально для тебя процесс фоткала

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92150&d=1542498602

Sarochka
11-17-2018, 05:51 PM
Я чет совсем несовсем. Кружочками поперек резать? Кожу снимать? До какой степени жарить? А когда закручу чем подпирать, зубочистками?

нет, не кружочками
длинными кусками вдоль
нет, кожу не снимать
жарить до румяности, но не на большом огне, следи, чтоб не сгорело
ничем не подпирать, они липкие

Kapitula
11-17-2018, 05:51 PM
Спасибо. Добрейшей души человек! Так мужу и передай

Kapitula
11-17-2018, 05:52 PM
нет, не кружочками
длинными кусками вдоль
нет, кожу не снимать
жарить до румяности, но не на большом огне, следи, чтоб не сгорело
ничем не подпирать, они липкие

Как же вдоль. Там семки и они круглые. Сантиметров сколько?

Sarochka
11-17-2018, 05:56 PM
...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92152&d=1542498942

Sarochka
11-17-2018, 05:58 PM
Как же вдоль. Там семки и они круглые. Сантиметров сколько?

:111: ой не морочь

Aurbo
11-17-2018, 05:59 PM
:111: ой не морочь

Она вправду не знает.

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=123873

Sarochka
11-17-2018, 05:59 PM
вдоль всего баклажана режь ё-моё :111:

Sarochka
11-17-2018, 06:00 PM
Она вправду не знает.

не, это другое

Kapitula
11-17-2018, 06:00 PM
Красота какая. А что это за салаты белые, может они мне нужны?
Крылья куриные где берешь и на какую температуру в духовку?

Kapitula
11-17-2018, 06:04 PM
Не знаю, я их никогда не готовила и не ела. Они мне на фиолетовые сопли похожи.
Может по Аурбиному рецепту такие сделать как мясное блюдо, как оно тебе по описанию?

Sarochka
11-17-2018, 06:05 PM
Не знаю, я их никогда не готовила и не ела. Они мне на фиолетовые сопли похожи.
Может по Аурбиному рецепту такие сделать как мясное блюдо, как оно тебе по описанию?

делай как хошь ))

Aurbo
11-17-2018, 06:05 PM
не, это другое

Но всё равно,согласись,бакалжаны надо резать продольно - разделить на половинки,выскоблить мякоть,превратить в "лодочки",а потом заполнить фаршем.

Kapitula
11-17-2018, 06:07 PM
делай как хошь ))

Так ты мне скажи, нормально ли получится, что они там написали

Sarochka
11-17-2018, 06:07 PM
Но всё равно,согласись,бакалжаны надо резать продольно - разделить на половинки,выскоблить мякоть,превратить в "лодочки",а потом заполнить фаршем.
это не то блюдо, которое я описываю

Aurbo
11-17-2018, 06:08 PM
это не то блюдо, которое я описываю

А какое блюдо ты описываешь?

Sarochka
11-17-2018, 06:08 PM
мои

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92153&d=1542499665

Kapitula
11-17-2018, 06:08 PM
Короче, будешь резать, сделай для меня фотку :1:

Aurbo
11-17-2018, 06:10 PM
Ааа,Сарочка режет баклажаны повдоль на пластинки,потом пластинки обжаривает,потом заворачивает в них начинку.Понятно.

Kapitula
11-17-2018, 06:12 PM
Да блин. Как их продольно, когда они овальные, а в середине семки. Или мякоть по фотке

ciao
11-17-2018, 06:13 PM
а что вот это зажарененькое на переднем плане?

ciao
11-17-2018, 06:14 PM
Да блин. Как их продольно, когда они овальные, а в середине семки. Или мякоть по фотке

не придуривайся
с "семками" блин режь
нож наточи

Kapitula
11-17-2018, 06:14 PM
не придуривайся
с "семками" блин режь
нож наточи

Так а сворачивать их потом как.

ciao
11-17-2018, 06:15 PM
японские купи они длинные и без "семак"

Kapitula
11-17-2018, 06:16 PM
Ладно, посмотрю. Может те из ссылки фаршированные сделаю, а то у меня мяса мало.

Kapitula
11-17-2018, 06:17 PM
Турку, крылья и баклажаны. Правда муж это все есть не будет. Может грудинку по норвежски, но он тоже неособо ее

Aurbo
11-17-2018, 06:20 PM
Так а сворачивать их потом как.

Ты их обжарь,они мягкие станут,а потом легко свернуть.

Sarochka
11-17-2018, 06:22 PM
а что вот это зажарененькое на переднем плане?

это не мой стол, это я в гости несла
там ребра

ciao
11-17-2018, 06:22 PM
найди где у вас итальянский магазин и купи там антипасти
и не мучайся тогда с как сворачивать

Sarochka
11-17-2018, 06:22 PM
Турку, крылья и баклажаны. Правда муж это все есть не будет. Может грудинку по норвежски, но он тоже неособо ее

забудь про баклажаны, морока одна

Kapitula
11-17-2018, 07:19 PM
забудь про баклажаны, морока одна

:1:
Да, креветки те как раз мой уровень

Kapitula
11-17-2018, 07:20 PM
Перцы естт большие такие лишние, может в них тот фарш намесить. На половинки порезать

Sarochka
11-17-2018, 08:16 PM
Перцы естт большие такие лишние, может в них тот фарш намесить. На половинки порезать

с йетим не помогу, хуже фаршированных перцев и голубцов ничего нет :321:

Kapitula
11-17-2018, 08:17 PM
В смысле хуже, невкусные?

Kisochka
11-17-2018, 08:41 PM
с йетим не помогу, хуже фаршированных перцев и голубцов ничего нет :321:

Да ладна...голубцы то с перцами чем тебе не угодили? Но эт дома есть, да

XCNY
11-18-2018, 04:51 AM
с йетим не помогу, хуже фаршированных перцев и голубцов ничего нет :321:
почему?

Sarochka
11-18-2018, 06:11 AM
почему?

терпеть не могу ни в кус, ни запах
как-будто это уже кто-то ел

XCNY
11-18-2018, 06:30 AM
терпеть не могу ни в кус, ни запах
как-будто это уже кто-то ел

У моего коворкера жена классно готовить эти голубцы,у нее есть голубцы где она фарширует маленькие баклажанчики и кабачки.Баклажанчики мне не очень ,но из кабачков классные у нее получаються.

Izold
11-18-2018, 07:53 AM
терпеть не могу ни в кус, ни запах
как-будто это уже кто-то ел

отвратительное ревью из уст кулинара

Kapitula
11-18-2018, 07:56 AM
Может кабачки тогда сделаю, я их лучше баклажанов знаю. Желтые или зеленые лучше для этих целей?

XCNY
11-18-2018, 08:09 AM
Может кабачки тогда сделаю, я их лучше баклажанов знаю. Желтые или зеленые лучше для этих целей?
мне думается,кабачки ты так не свернешь как баклажанчики.Тебе написали купи азиатский баклажанчик,он безсемяный и горечи.:217:правда уский не толстый как итальянский типа.
https://www.recipetips.com/glossary-term/t--35511/asian-eggplant.asp

Kapitula
11-18-2018, 08:16 AM
Нет, я про фаршированный

Kisochka
11-18-2018, 08:57 AM
У моего коворкера жена классно готовить эти голубцы,у нее есть голубцы где она фарширует маленькие баклажанчики и кабачки.Баклажанчики мне не очень ,но из кабачков классные у нее получаються.

Не поняла.....сначала она фарширует баклажаны. А потом баклажанами голубцы?:120:

XCNY
11-18-2018, 08:59 AM
Не поняла.....сначала она фарширует баклажаны. А потом баклажанами голубцы?:120:

плинь,она микс делает,и из капусты и из перца болгарского и из кабачкой и из баклажанчиков и из виоградныз листиков.Фарш один и тот же.

XCNY
11-18-2018, 09:01 AM
Васкренсный хэлвси завтрак в холфуде
https://photos.app.goo.gl/W4qxYV8DHPZ3cc1dA

Kisochka
11-18-2018, 09:02 AM
плинь,она микс делает,и из капусты и из перца болгарского и из кабачкой и из баклажанчиков и из виоградныз листиков.Фарш один и тот же.

Ой:120:

XCNY
11-18-2018, 09:10 AM
Ой:120:

я непрально написал,она готовит голубцы из всего этого.Мика она тока виоградных и из капусты готовила.

Kisochka
11-18-2018, 09:14 AM
я непрально написал,она готовит голубцы из всего этого.Мика она тока виоградных и из капусты готовила.

Голубцы из чего готовила?:120:

Kapitula
11-18-2018, 09:20 AM
Васкренсный хэлвси завтрак в холфуде
https://photos.app.goo.gl/W4qxYV8DHPZ3cc1dA

Выглядит, будто это ктото кушал.
Батон положил, говорит, хэлвси :1:

Izold
11-18-2018, 09:28 AM
Не поняла.....сначала она фарширует баклажаны. А потом баклажанами голубцы?:120:

а потом куропатку, а куропаткой утку, а уж потом уткой индюшеку. и все запечоное в сметане. С грыбами

XCNY
11-18-2018, 10:29 AM
Голубцы из чего готовила?:120:

ну шо тебе непонятного,можна из многих овощей готовить голубцы типа не тока из больгарского перца

XCNY
11-18-2018, 10:41 AM
Выглядит, будто это ктото кушал.
Батон положил, говорит, хэлвси :1:

я батон передумал хомячить,кашы с лентил супом хватило.Нее этоже тебе не ресторан,а фуд корт при супермаркете.Думаешь они обьедками кормют:120:

Kisochka
11-18-2018, 10:42 AM
ну шо тебе непонятного,можна из многих овощей готовить голубцы типа не тока из больгарского перца

Вообще голубцы это мясной фарш с рисом, завернутый в капустные листья....каким боком тут пееец и баклажаны я врубиться не могу

XCNY
11-18-2018, 10:50 AM
Вообще голубцы это мясной фарш с рисом, завернутый в капустные листья....каким боком тут пееец и баклажаны я врубиться не могу

ну фаршированые овощи с фаршем типа голубцов:217:

Sarochka
11-18-2018, 12:35 PM
отвратительное ревью из уст кулинара

и гурмана

Sarochka
11-18-2018, 12:35 PM
Может кабачки тогда сделаю, я их лучше баклажанов знаю. Желтые или зеленые лучше для этих целей?

у меня есть хороший рецепт кабачковых оладушек

Sarochka
11-18-2018, 12:41 PM
Капа, я тут сделала рыбный пирог
так его назвали
вкусно и по-американски
не мое, но для эксперимента сгодится

нужно?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92157&d=1542566420

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92158&d=1542566436

XCNY
11-18-2018, 01:10 PM
Капа, я тут сделала рыбный пирог
так его назвали
вкусно и по-американски
не мое, но для эксперимента сгодится

нужно?

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92157&d=1542566420

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92158&d=1542566436

шас напишет,выглядит как будто кто то кушал и поковырялься)))

Kapitula
11-18-2018, 01:25 PM
Нет, спасибо. И выглядит както не так, и делать наверное непросто. Я уже определилась в целом. Турка, крылья куриные барбикю (не знаю где купить и какие пока), фаршированные кабачочки, волосатые креветки. Роля из мяска с травой сделаю.

Kapitula
11-18-2018, 01:25 PM
Или это просто делать и сложно испортить? Тогда могу

Kapitula
11-18-2018, 01:26 PM
Проблема, что мы едим старорусскую еду, девочки- аспарагус и хрень новомодную. А накормить всех нужно :1:

Kapitula
11-18-2018, 01:27 PM
Пока второй дверь крашу двери. Решила подновить побитости. Сорок дверей в доме, осталось 15

Kapitula
11-18-2018, 01:30 PM
Еще холодное сделаю. Все уходят, а я его ем еще неделю. Ням
Битики с редиской той, правда слабо представляю сочетание, ну ок