View Full Version : вкусная тема
Sarochka
05-04-2016, 11:47 AM
Гигил, жынись на мне?
gigil67
05-04-2016, 11:47 AM
уклейки-то покрупнее будут ...) Из них местные делают шпроты.
gigil67
05-04-2016, 11:49 AM
Гигил, жынись на мне? А я тебе давно предлагал переехать ко мне. Бурёнку бы завели. Сметанка своя ... карасики - опять в сметане.
А я тебе давно предлагал переехать ко мне. Бурёнку бы завели. Сметанка своя ... карасики - опять в сметане.
Сарочка это любит...
а сажаете что ?
А я тебе давно предлагал переехать ко мне. Бурёнку бы завели. Сметанка своя ... карасики - опять в сметане.
Гигил я забыла где ты живёшь?)))):116:
gigil67
05-04-2016, 12:10 PM
Сарочка это любит...
а сажаете что ?я пока на балконе огород развожу. А так бы домик в деревне прикупить можно.
gigil67
05-04-2016, 12:11 PM
Гигил я забыла где ты живёшь?)))):116: Тольятти - Столица автопрома ...
я пока на балконе огород развожу. А так бы домик в деревне прикупить можно.
не плохо
Сарочка бы там ремонт сделала ...
Sarochka
05-04-2016, 01:01 PM
А я тебе давно предлагал переехать ко мне. Бурёнку бы завели. Сметанка своя ... карасики - опять в сметане.
как заманчиво...а жена? это же святое
Sarochka
05-04-2016, 01:02 PM
не плохо
Сарочка бы там ремонт сделала ...
Дова меня любит :122:
gigil67
05-04-2016, 01:31 PM
как заманчиво...а жена? это же святоеЯ ей предлагал в деревню ... не хочет. У неё маникюр.
Я ей предлагал в деревню ... не хочет. У неё маникюр.
Сара не такая :143:
Сара не такая :143:
:111:
Я ей предлагал в деревню ... не хочет. У неё маникюр.
Может вторую жену найти в деревне.5 дней в городе с одной женой 2 дня в деревне с другой.
Izolda
05-04-2016, 02:26 PM
Может вторую жену найти в деревне.5 дней в городе с одной женой 2 дня в деревне с другой.
я тоже хочу за Гигила замуж.
я тоже хочу за Гигила замуж.
...место в деревне уже занято, если что :122:
CAPRI
05-04-2016, 02:28 PM
я тоже хочу за Гигила замуж.
Я же говорила, что ты теперь из гаремов не вылезешь. :235:
Izolda
05-04-2016, 02:30 PM
...место в деревне уже занято, если что :122:
не, ну я могу помидоры там посадить, полить...:114:
Izolda
05-04-2016, 02:31 PM
Я же говорила, что ты теперь из гаремов не вылезешь. :235:
Гигил- мущина хоть куда..:313:
я тоже хочу за Гигила замуж.
Ну 3 тья жена за границей, это наверно тяжело будет ему.
не, ну я могу помидоры там посадить, полить...:114:
поздно
сейчас сара придёт, космы то тебе повыдирает ...)))
Izolda
05-04-2016, 02:33 PM
поздно
сейчас сара придёт, космы то тебе повыдирает ...)))
не, у нас Сара будет, чтоб её брать на выход, и чтоб местные бабы обзавидовались, а я по хозяйству, совет дать. У каждого своя задача
Izolda
05-04-2016, 02:33 PM
Ну 3 тья жена за границей, это наверно тяжело будет ему.
Гигил не ищет лёгких путей!
Гигил- мущина хоть куда..:313:
и по дому наверно всё починить может:235:
Izolda
05-04-2016, 02:35 PM
и по дому наверно всё починить может:235:
уверена!
И мне кажется, что мы с ним любим одни и те же сериалы про ментов...:217:
Гигил не ищет лёгких путей!
А чё, если здоровье позволяет ,то почему нет.
Sarochka
05-04-2016, 02:47 PM
не, у нас Сара будет, чтоб её брать на выход, и чтоб местные бабы обзавидовались, а я по хозяйству, совет дать. У каждого своя задача
я согласна :281:
CAPRI
05-04-2016, 02:49 PM
Гигил- мущина хоть куда..:313:
Будешь пятой любимой женой. :235:
nataliao
05-04-2016, 02:49 PM
Если , чо, я за Изей заняла. Жду свободную вакансию на парт тайм:235:
CAPRI
05-04-2016, 02:50 PM
не, у нас Сара будет, чтоб её брать на выход, и чтоб местные бабы обзавидовались, а я по хозяйству, совет дать. У каждого своя задача
И ещё тебя драть по праздникам будут...
Izolda
05-04-2016, 02:51 PM
я согласна :281:
да, а я буду в окошо выглядывать и соседке говорить: А наша-то наша, какая пава...:217:
CAPRI
05-04-2016, 02:51 PM
и по дому наверно всё починить может:235:
Да - прокладку сменить. :235:
Izolda
05-04-2016, 02:52 PM
И ещё тебя драть по праздникам будут...
нет. такого не будет.
CAPRI
05-04-2016, 02:54 PM
нет. такого не будет.
Как это??? А доказательства любви?
По русскому-то обычаю. :235:
Izolda
05-04-2016, 02:58 PM
Как это??? А доказательства любви?
По русскому-то обычаю. :235:
у русских нет такого обычая, да меня и не за что драть, я буду главной, в моих руках будут все бразды правления..:313:
у русских нет такого обычая, да меня и не за что драть, я буду главной, в моих руках будут все бразды правления..:313:
я наверно сильно распущенная, потому что подумала что драть это совсем другое:117:
nataliao
05-04-2016, 04:20 PM
я наверно сильно распущенная, потому что подумала что драть это совсем другое:117:
Нормальная. Я тоже так подумала:235:
Гигил куда то подевалься))
Рэдрик
05-04-2016, 05:11 PM
я наверно сильно распущенная, потому что подумала что драть это совсем другое
Нормальная. Я тоже так подумала
о доме надо думать, о доме(с)
http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/55.gif
nataliao
05-04-2016, 05:30 PM
Гигил куда то подевалься))
Испугался, что не справится с такой толпой.
Бяда , я совсем перестал чё нидь готовить((
Я халодный как чёрт,хочю их кислую картошку по греческий))) ,белае вино,салат хреческий,питу харячую, тцазики и чё нить рыбнае ихняе.
Тзацики не подали и салату тоже,да и чёрт с ними ,жрать охота
http://s019.radikal.ru/i625/1605/0c/e8771e11b9a0t.jpg (http://radikal.ru/fp/9162e29a23354b20865541803b71f86d)
Уфф, воот как то так и жиаём.
gigil67
05-04-2016, 10:22 PM
Я чать живу по своим часам ... с первыми петухами встал. Это у вас вечер поди. У нас утро. Огородом уже занимаюсь. Пока нет настоящего - гидропоника. Всё сделано своими руками. https://youtu.be/FNCrYdnIKXs?list=PLTjZJWP-jv_qbB_39DxWRmlqSMM_AbtNy
Я чать живу по своим часам ... с первыми петухами встал. Это у вас вечер поди. У нас утро. Огородом уже занимаюсь. Пока нет настоящего - гидропоника. Всё сделано своими руками. https://youtu.be/FNCrYdnIKXs?list=PLTjZJWP-jv_qbB_39DxWRmlqSMM_AbtNy
Зачем луковицы высаживать,чтобы лук порей получить? Лучше семена наверно.
gigil67
05-04-2016, 10:41 PM
Зачем луковицы высаживать,чтобы лук порей получить? Лучше семена наверно. Лук на зелень. Через недели две можно делать пироги с зелёным луком и яйцом. Не использую кокосовый субстрат. Мелкая дисперсная взвесь от пузырьков хорошо орошает корневую систему. Сразу идёт в рост.
Лук на зелень. Через недели две можно делать пироги с зелёным луком и яйцом. Не использую кокосовый субстрат. Мелкая дисперсная взвесь от пузырьков хорошо орошает корневую систему. Сразу идёт в рост.
Чёт эффективности тута мало,но наверео это интерестно.А я тупо раскидал семена, какого то цветочного растения для п
пчёл, возле моего билдинга а там почва то ,одно название,ну думаю пусть что есть,пасмарю взрастут али нет.А сегодня прохожу,засыпали опилками перемешаными с навозом,похоронили вообщем а может чёрт его знает ,взрастут к лету может быт ,буду пасматреть потом)))
gigil67
05-04-2016, 10:51 PM
Чёт эффективности тута мало,но наверео это интерестно. Занятие должно приносить удовольствие. Всё как говориться - для души. Походы в лес, рыбалка. Сейчас непогода. На балкончике рай... Плюс ... люблю что нить вкусненькое приготовить. Сёдня весенний салат. Увы - редиску с огурчиками пришлось прикупить.
gigil67
05-05-2016, 02:23 AM
Салат ... https://youtu.be/4ASqGYWMdPE
Салат ... https://youtu.be/4ASqGYWMdPE
Нет,сегодня четверг и повторным постановлением от 26 октября 1976г )) (взамен старого от 1932 г).ЦК КПСС , этот день рыбный)))
РЫБУ! РЫБУ!
Вот что странно, я почему то не любил эти рыбные дни, когда общепит по
готовил рыбное .
П.С.
Гигил ,ты бы хотел такое колесо,для своего педального коня?
https://nplus1.ru/news/2016/05/04/GeoOrbital
Maximusss
05-05-2016, 11:40 AM
Занятие должно приносить удовольствие. Всё как говориться - для души.
гигилыч умеет делать квас без покупной закваски ?
Maximusss
05-05-2016, 11:41 AM
РЫБУ! РЫБУ!
Вот что странно, я почему то не любил эти рыбные дни, когда общепит по
готовил рыбное .
а я очень любил хек и минтай обжаренный в маёнезе
gigil67
05-05-2016, 12:10 PM
Нет,сегодня четверг и повторным постановлением от 26 октября 1976г )) (взамен старого от 1932 г).ЦК КПСС , этот день рыбный)))
РЫБУ! РЫБУ!
Вот что странно, я почему то не любил эти рыбные дни, когда общепит по
готовил рыбное .
П.С.
Гигил ,ты бы хотел такое колесо,для своего педального коня?
https://nplus1.ru/news/2016/05/04/GeoOrbital Хочу электроколесо ... Но удовольствие для меня дороговатое.
gigil67
05-05-2016, 12:15 PM
гигилыч умеет делать квас без покупной закваски ? Раньше квасом занимался. Но эта постоянная возня надоедает. Сухари сушить ... сливать - заливать. Первоначальную закваску сам не делал. Брал у тещи ... Хотя тут сложного нет ничего. Дрожжи, сахар, тепленькая водичка ... в итоге бражка. Шучу.
Maximusss
05-05-2016, 12:29 PM
Раньше квасом занимался. Но эта постоянная возня надоедает. Сухари сушить ... сливать - заливать. Первоначальную закваску сам не делал. Брал у тещи ... Хотя тут сложного нет ничего. Дрожжи, сахар, тепленькая водичка ... в итоге бражка. Шучу.
еще говорят узюм надо, а сахар коричневый
gigil67
05-05-2016, 12:39 PM
еще говорят узюм надо, а сахар коричневый Уговорил ... завтра пойду куплю. На кажном углу продают. Пора делать окрошку.
Хочу электроколесо ... Но удовольствие для меня дороговатое.
Нее,это какое то иновационное,есть передние электро другие,они вроде не такие дорогие.
п.с.
и ты так и не ответил , ты в жёны Сарочку и Изольду берёшь?))
gigil67
05-05-2016, 01:06 PM
Нее,это какое то иновационное,есть передние электро другие,они вроде не такие дорогие.
п.с.
и ты так и не ответил , ты в жёны Сарочку и Изольду берёшь?))Они же в Россию ни за какие коврижки не приедут. А меня в выходные в баню приглашают ...
CAPRI
05-05-2016, 01:29 PM
а я очень любил хек и минтай обжаренный в маёнезе
А я любила навагу и ледяную. В панировке.
Maximusss
05-05-2016, 01:46 PM
А я любила навагу и ледяную. В панировке.
а я любую рыбу без костей. камбалу там черноморскую, сомятину, филе розового морского карпа...
CAPRI
05-05-2016, 01:54 PM
а я любую рыбу без костей. камбалу там черноморскую, сомятину, филе розового морского карпа...
У сома очень специфический вкус.
Я в детстве морского окуня любила. А палтус и сейчас люблю.
Maximusss
05-05-2016, 02:01 PM
У сома очень специфический вкус.
Я в детстве морского окуня любила. А палтус и сейчас люблю.
да, норской окунь. розовое филе. недавно такое ели.
nataliao
05-05-2016, 02:04 PM
У сома очень специфический вкус.
Я в детстве морского окуня любила. А палтус и сейчас люблю.
Из всех популярных рыб в Америке , моя самая любимая chilean sea bass.
дорогая конечно, но это стоит того. Вкуснее рыбы я не ела.
Maximusss
05-05-2016, 02:11 PM
Из всех популярных рыб в Америке , моя самая любимая чилеан сеа басс.
дорогая конечно, но это стоит того. Вкуснее рыбы я не ела.
это и есть морской окунь. только розовый еще вкуснее
CAPRI
05-05-2016, 02:13 PM
Из всех популярных рыб в Америке , моя самая любимая chilean sea bass.
дорогая конечно, но это стоит того. Вкуснее рыбы я не ела.
Си басс очень популярен в Италии, не уверена, что чилийский. )))
А самая вкусная рыба из той, что я ела - раскасс (морской ёрш) в Кассисе.
CAPRI
05-05-2016, 02:14 PM
это и есть морской окунь. только розовый еще вкуснее
Но он отличается и по виду, и по вкусу от красного.
CAPRI
05-05-2016, 02:16 PM
Ещё люблю орату, запечённую в соли.
Maximusss
05-05-2016, 02:18 PM
Но он отличается и по виду, и по вкусу от красного.
да не то слово. розовой окунь, особенно из северных морей, это наверное самый вкусный окунь. обвалять филе в муке, обжарить в смеси сливочного и оливкового масла, и подавать с маленькой белой булочкой, креветочным салатом, и белым вином. и никакой картошки и соусов !
Maximusss
05-05-2016, 02:18 PM
Ещё люблю орату, запечённую в соли.
в соли надо запекать форель
CAPRI
05-05-2016, 02:27 PM
в соли надо запекать форель
Нет - или орату, или бранцино. :235:
А форель (радужную) нужно готовить с оливковым маслом и лимоном.
nataliao
05-05-2016, 02:33 PM
Си басс очень популярен в Италии, не уверена, что чилийский. )))
А самая вкусная рыба из той, что я ела - раскасс (морской ёрш) в Кассисе.
Sea Bass и чилийский sea bass, отличаются по вкусу и по цене раз в пять:)
Maximusss
05-05-2016, 02:37 PM
Нет - или орату, или бранцино. :235:
А форель (радужную) нужно готовить с оливковым маслом и лимоном.
можно. но только целиком. радужная форель она вообще вкуснее целиком. в соли запеченая, или в фольге в углях ( когда они уже прогорели и начали остывать ), или на сковородке.
на порционной сковородке рыбку надо обжарить с двух сторох на очень сильном огне на оливковом масле, затем посыпать лимонной цедрой, немного залить белым вином, дать прокипеть полминуты. затем снять с огня, закрыть сковородку крышкой, и дать рыбе настояться и постыть до температуры 50-60 градусов.
а можно перед тем как снимать с огня сделать еще лучше. рыбу обжарил, залил вином, поварил в вине полминуты и вынул рыбу из сковородки, и положил ее на деревянную досочку. пока рыба остывает, в сковородку, в вино, добавляешь немного крепкого рыбного булиона, малость сливок, и немножечко загущаешь крахмалом. в получившийся соус подсыпаешь белого перца, забрасываешь два мелкопокрошенных листочка базилики, вкладываешь рыбу, и подаешь на стол.
Сиамчик
05-05-2016, 05:17 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13095737_1178635332168880_6218407831656632534_n.jp g?oh=22ebc70823ac7d94944571267bd98898&oe=57A55407
Рыбу нада кушать сырую.Поймал и скушал))
Сиамчик
05-05-2016, 09:24 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13151583_10207643252656955_9127059269490310163_n.j pg?oh=62417605cab6ba17b36b36c9b2355d5f&oe=57E327D7
Сиамчик
05-05-2016, 09:25 PM
как я люблю бургеры всякие чизбургеры
уууууу
(завыла как сабака)
:301:
Бургер по Техаский от Miller Ale restoran и фрэнчфрайз
http://s018.radikal.ru/i506/1605/30/2abbfccec8e8t.jpg (http://radikal.ru/fp/8e7a9736e5904b07b4eea7e5958aa146)
nataliao
05-05-2016, 09:37 PM
можно. но только целиком. радужная форель она вообще вкуснее целиком. в соли запеченая, или в фольге в углях ( когда они уже прогорели и начали остывать ), или на сковородке.
на порционной сковородке рыбку надо обжарить с двух сторох на очень сильном огне на оливковом масле, затем посыпать лимонной цедрой, немного залить белым вином, дать прокипеть полминуты. затем снять с огня, закрыть сковородку крышкой, и дать рыбе настояться и постыть до температуры 50-60 градусов.
а можно перед тем как снимать с огня сделать еще лучше. рыбу обжарил, залил вином, поварил в вине полминуты и вынул рыбу из сковородки, и положил ее на деревянную досочку. пока рыба остывает, в сковородку, в вино, добавляешь немного крепкого рыбного булиона, малость сливок, и немножечко загущаешь крахмалом. в получившийся соус подсыпаешь белого перца, забрасываешь два мелкопокрошенных листочка базилики, вкладываешь рыбу, и подаешь на стол.
Максик - хозяйственный, готовить любит! Молодец.
когда мужчина умеет и любит готовить - это очень секси.
Максик - хозяйственный, готовить любит! Молодец.
когда мужчина умеет и любит готовить - это очень секси.
Это удобно, какое секси ещё))
nataliao
05-05-2016, 10:00 PM
Это удобно, какое секси ещё))
Ты мужчина, тебе этого не понять.
Когда М готовит что то вкусное для своей Женщины , это круче чем подарки.
Рэдрик
05-06-2016, 01:09 AM
Максик - хозяйственный, готовить любит! Молодец.
когда мужчина умеет и любит готовить - это очень секси.
он вобще процесс расписывает как профессионал-кук
чуствуется что ему сам процесс нра не меньше чем результат
nataliao
05-06-2016, 01:21 AM
он вобще процесс расписывает как профессионал-кук
чуствуется что ему сам процесс нра не меньше чем результат
Ага. Я заметила такую вещь, если человек криейтив, он криейтив во всем. В частности, если М или Ж умеют вкусно готовить, они обычно в сексе тоже очень криэтив:114:
Рэдрик
05-06-2016, 01:26 AM
Ага. Я заметила такую вещь, если человек криейтив, он криейтив во всем. В частности, если М или Ж умеют вкусно готовить, они обычно в сексе тоже очень криэтив:114:
думаешь?
а наоборот тоже работает?
если креативны в сексе - то и готовят хорошо?
nataliao
05-06-2016, 01:47 AM
думаешь?
а наоборот тоже работает?
если креативны в сексе - то и готовят хорошо?
One night stand я не проверяла. Но, те мужчины , которые хорошо готовили, всегда были хороши в сексе
nataliao
05-06-2016, 01:49 AM
думаешь?
а наоборот тоже работает?
если креативны в сексе - то и готовят хорошо?
А ты? Замечал за женщинами такое? Как безрукие барышни в сексе?
Сиамчик
05-06-2016, 02:13 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174126_1166552930041875_2017629709609688041_n.jp g?oh=39282d2efdd8e7278226f41a66745a3f&oe=57A32A70
Сиамчик
05-06-2016, 02:19 AM
вы любите кошек?
нет
вы их просто готовить не умеете
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13133278_1165660020131166_5292787451432001801_n.jp g?oh=540be537751ebfc7e22db0885b3d17da&oe=579F9576
gigil67
05-06-2016, 06:27 AM
https://youtu.be/3kYTCg4AITM
https://youtu.be/3kYTCg4AITM
Гигил ты эти ролики как в киностудии Боливуд снимаешь понравилось))Сам себе режиссер оператор и актёр))Давай сценарий какой нидь придумай,киношку сними.На 5 -10 минут короткометраж типа.
gigil67
05-06-2016, 06:47 AM
Гигил ты эти ролики как в киностудии Боливуд снимаешь понравилось))Сам себе режиссер оператор и актёр))Давай сценарий какой нидь придумай,киношку сними.На 5 -10 минут короткометраж типа. Игрушка дурачку досталась ... вот и не наиграюсь. Я тут танцы со шваброй изображал. Зрителям пондравелось. Правда удалил в последствии. Задумывался о серьёзной видеокамере. Снимаю так - не большая экш - камера. А ведь разозлюсь - и канал закрою. Пока радуйтесь.
А ты? Замечал за женщинами такое? Как безрукие барышни в сексе?
а ты макраме умеешь плести ? )))
nat123
05-06-2016, 07:35 AM
Ага. Я заметила такую вещь, если человек криейтив, он криейтив во всем. В частности, если М или Ж умеют вкусно готовить, они обычно в сексе тоже очень криэтив:114:
офигинительна трахается.....готовит утку в мандариновом соусе, говорит - возьми все мои денги Наталио, сам при етом понятна военный летчик в отцтавке.....:111:
nat123
05-06-2016, 07:37 AM
А ты? Замечал за женщинами такое? Как безрукие барышни в сексе?
чет задумалась.....и чет мне так смутно кажется, че руки барышни в сексе мало задействованы:111:
nataliao
05-06-2016, 09:15 AM
а ты макраме умеешь плести ? )))
я все умею. И макраме и крестиком , и крючком, и носки , и шарф. Даже мягкую игрушку могу тебе сделать :192:
Моё детство прошло не зря:313:
я все умею. И макраме и крестиком , и крючком, и носки , и шарф. Даже мягкую игрушку могу тебе сделать :192:
Моё детство прошло не зря:313:
себе сделай )))
а лобзиком ? а шить ? а в хоре пела ?
MariLi
05-06-2016, 03:12 PM
Разносторонние какие...
А я стреляю еще хорошо!
nataliao
05-06-2016, 03:30 PM
себе сделай )))
а лобзиком ? а шить ? а в хоре пела ?
Хаха.
в хоре пела, вторым голосом, шить умею, лобзиком - нет, я же девочка:114:
зато выжигать умею! По дереву:313:
nataliao
05-06-2016, 03:31 PM
Разносторонние какие...
А я стреляю еще хорошо!
Забыла про стрелять. Я тоже хорошо! И стреляю и собираю и разбираю оружие быстро. По НВП у меня -пятерка была.:192:
Разносторонние какие...
А я стреляю еще хорошо!
С писталета или автомата?
Sultan
05-06-2016, 06:44 PM
не поехала в кино поехала в церковь:301:
Сулико,я тебе тоже вербу взяла:301:
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/v/t34.0-12/13090201_1370232543003285_321810493_n.jpg?oh=30e47 c6eb39a92b90cd44fdd70c18a37&oe=571E66EB
У меня сдох комп
Как раз в субботу пеклла он упал и умер
Ты чего не приехала?
Я тебе звонила...
У меня сдох комп
Как раз в субботу пеклла он упал и умер
Ты чего не приехала?
Я тебе звонила...
Продинамила?)))
Сиамчик
05-06-2016, 09:32 PM
У меня сдох комп
Как раз в субботу пеклла он упал и умер
Ты чего не приехала?
Я тебе звонила...
а я фся такая внизапная нипридсказуимая:301:
прости меня:301:
может след. суббота? мне надо вербу отдать вам. я уже все веточки раздала.только твоя стоит:301:
CAPRI
05-07-2016, 05:02 AM
Sea Bass и чилийский sea bass, отличаются по вкусу и по цене раз в пять:)
Ела я его в "Аквагриле". Вкусно, но не могу сказать, что меня это потрясло.
Бранцино в "Бохемиан" мне понравился больше.
http://www.aquagrill.com/#!Chilean%20Sea%20Bass/zoom/pn7v2/dataItem-ii2n7oub2
У обоих рыб, мясо белое))но мне как то кажыться сибас чем бронзони,чуток вкусней а может быть нежней))Если взять их филейный части и просто загрилить ,то разницы большой не будет наверно.
CAPRI
05-07-2016, 06:50 AM
У обоих рыб, мясо белое))но мне как то кажыться сибас чем бронзони,чуток вкусней а может быть нежней))Если взять их филейный части и просто загрилить ,то разницы большой не будет наверно.
Сибасс и бранцино - это одно и то же, только на разных языках.
nataliao
05-07-2016, 10:48 AM
Ела я его в "Аквагриле". Вкусно, но не могу сказать, что меня это потрясло.
Бранцино в "Бохемиан" мне понравился больше.
http://www.aquagrill.com/#!Chilean%20Sea%20Bass/zoom/pn7v2/dataItem-ii2n7oub2
Я бронзини Тоже люблю, но у чилийского си бас, мне нравится тексчур больше. Он мясистей и чуть жирнее:)
nataliao
05-07-2016, 10:54 AM
Сибасс и бранцино - это одно и то же, только на разных языках.
Абсолютно по разному выглядят. Бринзини плоская рыба не большого размера , толщиной 2-3 см и не жирная. А чилиан си бас Толстая 5-6 см и жирная , ближе к палтусу по вкусу.
Сиамчик
05-07-2016, 10:56 AM
Оне нигхт станд я не проверяла. Но, те мужчины , которые хорошо готовили, всегда были хороши в сексе
опять придумала
НЕТ!
nataliao
05-07-2016, 11:04 AM
опять придумала
НЕТ!
Я про свой личный опыт говорю:235:
Сиамчик
05-07-2016, 11:08 AM
Я про свой личный опыт говорю:235:
мужик должен уметь делать мужские дела,а не готовить. это совсем не секси.а очень даже антисекси:197:
nataliao
05-07-2016, 11:14 AM
мужик должен уметь делать мужские дела,а не готовить. это совсем не секси.а очень даже антисекси:197:
А мне нравится! Вместе на кухне готовить динер - очень секси. Особенно если оба полуголые:)
и если даже просто с работы прибежала уставшая, а тебя он сразу усаживает и кормит, меня это сразу наповал убивает, я люблю заботливых мужчин, это моя ахиллесова пята:114:
Сиамчик
05-07-2016, 11:18 AM
А мне нравится! Вместе на кухне готовить динер - очень секси. Особенно если оба полуголые:)
и если даже просто с работы прибежала уставшая, а тебя он сразу усаживает и кормит, меня это сразу наповал убивает, я люблю заботливых мужчин, это моя ахиллесова пята:114:
готовить динер с голыми жопами это уже другое:197:
это мужик должен прибежать уставшим,а ты усаживать и кормить,а не наоборот.
ну это из русских баб уже ничем не выбить. как в "москве слезам не верит". пришел луковку почистил при чем не свою ,а та уже всёёё,бегает с собаками ищет его по всему городу.слесаря сантехника
абасаца конечно:111:
nataliao
05-07-2016, 11:22 AM
А если он не умеет готовить? Что он со своей голой жопой на кухне будет делать?
я тоже вокруг них бегаю с котлетами и пирогами, но хочу в ответ получить заботу о себе любимой тоже.
Сиамчик
05-07-2016, 11:27 AM
А если он не умеет готовить? Что он со своей голой жопой на кухне будет делать?
я тоже вокруг них бегаю с котлетами и пирогами, но хочу в ответ получить заботу о себе любимой тоже.
с голой жопой на кухне трахацца на кухонном столе:197:
ну так забота не в кормежке же должна проявляться:120::169:
nataliao
05-07-2016, 11:30 AM
с голой жопой на кухне трахацца на кухонном столе:197:
ну так забота не в кормежке же должна проявляться:120::169:
Забота должна выражаться в повседневных делах, проверить что бы ты шапку не забыла когда холодно, зонтик взяла когда дождь и т д.
подарки , любой может купить и в ресторан сводить... А настоящая забота, это не часто у мужчин встречается.
Сиамчик
05-07-2016, 11:31 AM
http://ic.pics.livejournal.com/rtange/77161947/21435/21435_900.jpg
Сиамчик
05-07-2016, 11:33 AM
Забота должна выражаться в повседневных делах, проверить что бы ты шапку не забыла когда холодно, зонтик взяла когда дождь и т д.
подарки , любой может купить и в ресторан сводить... А настоящая забота, это не часто у мужчин встречается.
вооот..
подарки рестораны зонтик:197:
но не готовить с голой жопой не кухне,пока ты вкалываешь на работе
Сиамчик
05-07-2016, 11:34 AM
именно голожопые это и любят делать
когда тётку больше нечем удержать
это я тебе тоже по собственному опыту говорю:197:
Сиамчик
05-07-2016, 11:35 AM
http://devushka.ru/upload/groups/e9d6d154b20913e1898e1ef3da04e6b5.jpg
Сиамчик
05-07-2016, 11:36 AM
https://cs7061.vk.me/c540106/v540106201/36249/X-U1BcaMHA0.jpg
Самый вкустный фрукт,мангостин прозываеться.Сиводня после работы куплю.Попробуйте как нидь нипажалеете.
http://cs617426.vk.me/v617426773/102d6/3gcUK0AKRGU.jpg
nataliao
05-07-2016, 12:06 PM
именно голожопые это и любят делать
когда тётку больше нечем удержать
это я тебе тоже по собственному опыту говорю:197:
у нас разный опыт:235:
Рэдрик
05-07-2016, 12:12 PM
Самый вкустный фрукт,мангостин прозываеться.Сиводня после работы куплю.Попробуйте как нидь нипажалеете.
http://cs617426.vk.me/v617426773/102d6/3gcUK0AKRGU.jpg
А где его купить?
А "глаз дракона" пробовал? Вкусно?
Сиамчик
05-07-2016, 12:53 PM
у нас такая была:197:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13139082_1167891033241398_2759525135512582700_n.jp g?oh=45866376fe6730e4b65615ccde09b236&oe=57A3A3C6
А где его купить?
А "глаз дракона" пробовал? Вкусно?
Во флашинге, в китайских унивепсамах.Глаз дргона пробывал,тоже прикольный.Он с красной начинкой есть и с белой.Такой ы нём вкус, чёт напоминающий мягкий аромат крыжовноки чёта, тока мякоть другая.
CAPRI
05-07-2016, 03:15 PM
Я бронзини Тоже люблю, но у чилийского си бас, мне нравится тексчур больше. Он мясистей и чуть жирнее:)
Всё равно лучше осетрины рыбы нет. :235:
CAPRI
05-07-2016, 03:18 PM
Абсолютно по разному выглядят. Бринзини плоская рыба не большого размера , толщиной 2-3 см и не жирная. А чилиан си бас Толстая 5-6 см и жирная , ближе к палтусу по вкусу.
Я не про чилийский сибасс (который вообще другая рыба), а про обычный писала.
Сибасс и бранцино - одна и та же рыба, "морской окунь", только одно назвпние на английском, а второе на итальянском.
Сиамчик
05-07-2016, 03:18 PM
гречку жрите
CAPRI
05-07-2016, 03:20 PM
мужик должен уметь делать мужские дела,а не готовить. это совсем не секси.а очень даже антисекси:197:
Не, пусть готовит, лично я не возражаю. :235:
CAPRI
05-07-2016, 03:20 PM
гречку жрите
Лучше перловку с морковкой и грибами. :235:
Сиамчик
05-07-2016, 03:22 PM
Не, пусть готовит, лично я не возражаю. :235:
а я возражаю. одного еле вышвырнула. выготавливал нещеброд целыми днями
чемодан на улицу выкинула:237:
CAPRI
05-07-2016, 03:23 PM
А если он не умеет готовить? Что он со своей голой жопой на кухне будет делать?
я тоже вокруг них бегаю с котлетами и пирогами, но хочу в ответ получить заботу о себе любимой тоже.
Пристрелите меня, если я когда-нибудь буду бегать с котлетами и пирогами.
CAPRI
05-07-2016, 03:24 PM
а я возражаю. одного еле вышвырнула. выготавливал нещеброд целыми днями
чемодан на улицу выкинула:237:
Нет, ну если у него других талантов нет...
Сиамчик
05-07-2016, 03:24 PM
Пристрелите меня, если я когда-нибудь буду бегать с котлетами и пирогами.
я вокруг грека бегала с котлетами.но он того заслуживал как никто другой.:197:
и говорил :котлеты как у маааамы:192::197:
Сиамчик
05-07-2016, 03:25 PM
Нет, ну если у него других талантов нет...
вот я про это и говорю.:197:
CAPRI
05-07-2016, 03:27 PM
именно голожопые это и любят делать
когда тётку больше нечем удержать
это я тебе тоже по собственному опыту говорю:197:
Да?
А вот голожопый Эдик просто подсчитывает, на какую сумму 2Оля нажрать успела. :235:
Сиамчик
05-07-2016, 03:28 PM
Да?
А вот голожопый Эдик просто подсчитывает, на какую сумму 2Оля нажрать успела. :235:
ну я вообщето имела в виду нормальную женщину,а не Олю:237:
Сиамчик
05-07-2016, 03:29 PM
на каждый товар свой купец
так всегда было и будет
CAPRI
05-07-2016, 03:30 PM
я вокруг грека бегала с котлетами.но он того заслуживал как никто другой.:197:
и говорил :котлеты как у маааамы:192::197:
Всё почее он тоже хотел "как у мамы"? :235:
CAPRI
05-07-2016, 03:30 PM
на каждый товар свой купец
так всегда было и будет
Аминь. :235:
Сиамчик
05-07-2016, 03:32 PM
:251:
Sultan
05-07-2016, 10:42 PM
А мне нравится! Вместе на кухне готовить динер - очень секси. Особенно если оба полуголые:)
и если даже просто с работы прибежала уставшая, а тебя он сразу усаживает и кормит, меня это сразу наповал убивает, я люблю заботливых мужчин, это моя ахиллесова пята:114:
Я наверно слишком довно замужем
Но полуголые люди на кухне это нести,...
Готовить и бегать с голой жопой ,трясти над едой вдвойне нести для меня.
С последним согласна
Готовящий мужчина прекрасен..
Kadet
05-07-2016, 10:49 PM
"Мечта женщины: пришла с работы, а муж семь блюд приготовил, лежит в постели голенький, ждет." не мое, цельнотянутое у соседей...
nat123
05-07-2016, 10:49 PM
Пристрелите меня, если я когда-нибудь буду бегать с котлетами и пирогами.
конешна по форуму с банами полегши бегать
nat123
05-07-2016, 10:51 PM
Я наверно слишком довно замужем
Но полуголые люди на кухне это нести,...
Готовить и бегать с голой жопой ,трясти над едой вдвойне нести для меня.
С последним согласна
Готовящий мужчина прекрасен..
дело не в замужестве вообще.....все эти кухонно-эротишные фантазии у людей от отсутствия эротизма, мне кажется
Сиамчик
05-08-2016, 09:13 AM
ой,Суля:301:
суля:301::301:
суляяяя:301::301::301:
сууууууля:301::301::301::301::301:
Сиамчик
05-08-2016, 09:21 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f4/12/68/f41268ba0a26d67b33ab7b8503dc100b.gif
Хэппи мазерсдэй!
И вам от меня няшки))
http://s017.radikal.ru/i421/1605/68/9d3ada9a7866t.jpg (http://radikal.ru/fp/4b39b182a3684d4ab61dab422c5779ed)
дело не в замужестве вообще.....все эти кухонно-эротишные фантазии у людей от отсутствия эротизма, мне кажется
и гигиены))
Пристрелите меня, если я когда-нибудь буду бегать с котлетами и пирогами.
Тя как в голову или в хрудь?/пошёл доставать старый ТТ/
CAPRI
05-08-2016, 11:35 AM
Тя как в голову или в хрудь?/пошёл доставать старый ТТ/
А я уже с котлетами бегаю? :235:
nat123
05-08-2016, 11:35 AM
и гигиены))
да ето фантазии местных еротоманов....люди либа готовят и жрут, потом спят....либа бухают и трахаются и тоже спят. А етим с голодухи всё в кучу хочется:162:
nat123
05-08-2016, 11:37 AM
А я уже с котлетами бегаю? :235:
токо с названиями итальянских соусов и лапши, за ето тоже расстрел можна
да ето фантазии местных еротоманов....люди либа готовят и жрут, потом спят....либа бухают и трахаются и тоже спят. А етим с голодухи всё в кучу хочется:162:
Насматрелись 9 с половиной нидель)))В ванной неплохо трахаться,удобна вода есть))В общаге приходилось в ванной))
А я уже с котлетами бегаю? :235:
Плинь , чёт не нашёл писталет.А уменя был маненький такой карманный пистоль с тремя пульками калибр, как у мелкашки ТОЗ-8.Нафиг я его разобрал и выбросил, всё время желание было пульнуть из него.
Сиамчик
05-08-2016, 12:12 PM
оставь себе на черный день:192:
оставь себе на черный день:192:
Я тебе пульки подарю,пистоль сама купи и застрелись.
nat123
05-08-2016, 12:16 PM
Насматрелись 9 с половиной нидель)))В ванной неплохо трахаться,удобна вода есть))В общаге приходилось в ванной))
в общагах небось в ванне и ели тожа..........Так, стоп какие ванны в общагах:111:
в общагах небось в ванне и ели тожа..........Так, стоп какие ванны в общагах:111:
В Москве в общагах ванны общие были на блок,очень продумано было и удобна))Одажды ванны были заняты и товарищ в туалете умудрилься))
nataliao
05-08-2016, 12:21 PM
и гигиены))
Ты что, санэпидемстанция? Где хотим , там и делаем чего хотим :114:
nat123
05-08-2016, 12:23 PM
В Москве в общагах ванны общие были на блок,очень продумано было и удобна))Одажды ванны были заняты и товарищ в туалете умудрилься))
про туалеты тут на РА много писали....типо так экстримально и роматична:111:
nataliao
05-08-2016, 12:23 PM
В Москве в общагах ванны общие были на блок,очень продумано было и удобна))Одажды ванны были заняты и товарищ в туалете умудрилься))
Велика невидаль! Местные аборигены в барных туалетах всегда это делают...
nat123
05-08-2016, 12:23 PM
Ты что, санэпидемстанция? Где хотим , там и делаем чего хотим :114:
да ради боха....делайте че хотите, хоть сиську в борщ
Ты что, санэпидемстанция? Где хотим , там и делаем чего хотим :114:
Нет, санэпс ващэ бы и штрафанула бы ещё а потом медкомиссию проходит заставила))
Велика невидаль! Местные аборигены в барных туалетах всегда это делают...
Да там туалет маленкий был для него
да ради боха....делайте че хотите, хоть сиську в борщ
Нет ногу немытую и борщ.
nat123
05-08-2016, 12:47 PM
Нет ногу немытую и борщ.
почему ноги-то немытыы?:111:
Сиамчик
05-08-2016, 12:49 PM
пипиську немытую вам в борщ
Сиамчик
05-08-2016, 12:49 PM
влагалище :192:
Сиамчик
05-08-2016, 12:50 PM
борщ из влагалища:192:
:237:
Сиамчик
05-08-2016, 12:50 PM
озабоченные :120:
Хэппи мазерсдэй!
И вам от меня няшки))
http://s017.radikal.ru/i421/1605/68/9d3ada9a7866t.jpg (http://radikal.ru/fp/4b39b182a3684d4ab61dab422c5779ed)
Пля,этот манго кислым оказалься, вот хады .
Сиамчик
05-08-2016, 12:56 PM
Пля,этот манго кислым оказалься, вот хады .
бедненький..cколько же ты потратил?
давай paypal я тебе переведу:192:
бедненький..cколько же ты потратил?
давай paypal я тебе переведу:192:
Это дорогой манго был 100 дол))покроешь убытки?
Сиамчик
05-08-2016, 01:00 PM
Это дорогой манго был 100 дол))покроешь убытки?
да давай:192:
да давай:192:
Лови, Нью йорк xcny пэйпал ,до востребования))
Слушай так у меня их ещё 4 осталось из одного ящика
Давай я тебе их тебе за дёшива продам по 50 дол за штуку,чё добру пропадать и тебе экономия.))
Сиамчик
05-08-2016, 01:06 PM
Лови, Нью йорк хцны пэйпал ,до востребования))
Слушай так у меня их ещё 4 осталось из одного ящика
Давай я тебе их тебе за дёшива продам по 50 дол за штуку
отправила проверяй
Сиамчик
05-08-2016, 01:08 PM
http://49.media.tumblr.com/tumblr_m987k1elzm1qehmh1o1_500.gif
отправила проверяй
Пойду зарегуюсь тогда ,плинь.А, и спасиб за сотку.
gigil67
05-08-2016, 01:12 PM
Сёдня в столовке гороховое пюре было. Первый день на работе - и так подфартило
Сиамчик
05-08-2016, 01:15 PM
Пойду зарегуюсь тогда ,плинь.А, и спасиб за сотку.
да нема за шо
Сёдня в столовке гороховое пюре было. Первый день на работе - и так подфартило
А что на неподфартило дают?
gigil67
05-08-2016, 01:18 PM
А что на неподфартило дают? Перловку. Меню уже выверенное годами. Обычно картошка и макароны.
Перловку. Меню уже выверенное годами. Обычно картошка и макароны.
Кисель готовят?
борщ из влагалища:192:
:237:
Изаращенка.
gigil67
05-08-2016, 01:28 PM
Кисель готовят? Чай или компот... и молоко за вредность.
Сиамчик
05-08-2016, 02:30 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13164312_886382308136836_7500779674220775247_n.jpg ?oh=e451e5e8f077c9c6e26b04f999606aeb&oe=57AB3C55
Сиамчик
05-08-2016, 02:30 PM
Изаращенка.
да я такая :101:
nataliao
05-08-2016, 03:05 PM
Перловку. Меню уже выверенное годами. Обычно картошка и макароны.
:117:
Бери сарочку в жены, будешь аспарагус с салмоном есть:301:
:117:
Бери сарочку в жены, будешь аспарагус с салмоном есть:301:
Сиамку пусть берет в жёны,она сделают ему жизнь весёлой))
Сиамчик
05-08-2016, 04:41 PM
не завидуй
Sarochka
05-08-2016, 07:03 PM
:117:
Бери сарочку в жены, будешь аспарагус с салмоном есть:301:
нет, пусть уже мне готовят
nat123
05-08-2016, 09:44 PM
:117:
Бери сарочку в жены, будешь аспарагус с салмоном есть:301:
так Гигил писал, не про жены че готовят, а про столовку.....Кстати, в крупных конторах в России, распространено - столовки с дешевой едой, где по себестоимости продают обеды и завтраки даже. Никогда не слышала о таком в Штатах, интересно есть такое или нет? понятно дело рестораны не в щет
nataliao
05-08-2016, 09:57 PM
так Гигил писал, не про жены че готовят, а про столовку.....Кстати, в крупных конторах в России, распространено - столовки с дешевой едой, где по себестоимости продают обеды и завтраки даже. Никогда не слышала о таком в Штатах, интересно есть такое или нет? понятно дело рестораны не в щет
У нас в "крупных конторах" еда для сотрудников - бесплатная. В менее крупных , бесплатно снеки, фрукты и кофе.
nat123
05-08-2016, 10:13 PM
У нас в "крупных конторах" еда для сотрудников - бесплатная. В менее крупных , бесплатно снеки, фрукты и кофе.
чет ни разу про такое не слышала:111:
nataliao
05-08-2016, 10:18 PM
чет ни разу про такое не слышала:111:
Теперь знаешь:235:
nat123
05-08-2016, 10:22 PM
Теперь знаешь:235:
сомневаюсь я, не доверяю твоим словам:217:
Sarochka
05-08-2016, 10:37 PM
сомневаюсь я, не доверяю твоим словам:217:
tak i est'
no ne ot razmera kompanii zavisit, a ot zhadnosti direktorov
nat123
05-08-2016, 10:40 PM
tak i est'
no ne ot razmera kompanii zavisit, a ot zhadnosti direktorov
нет, правда, ни разу не слышала про Штаты такое. Кофе не в щет. Хочу столовку, пусть даже с кашей. Заколебалась я контейнеры носить, бесит.
nataliao
05-08-2016, 10:49 PM
нет, правда, ни разу не слышала про Штаты такое. Кофе не в щет. Хочу столовку, пусть даже с кашей. Заколебалась я контейнеры носить, бесит.
Ната, нет как таковой столовки. Просто есть комната/ кухня с кофеваркой, чаем, холодильником, водой, сахаром, печеньем , тарелками и т д.. Плюс они заказывают кейтеринг для своих сотрудников ... Или оплачивают ланчи заказанные из каких то кафе.
Никто кашу им не кладёт и компоты не наливает. Вся еда со стороны.
Sarochka
05-08-2016, 10:51 PM
нет, правда, ни разу не слышала про Штаты такое. Кофе не в щет. Хочу столовку, пусть даже с кашей. Заколебалась я контейнеры носить, бесит.
moj muzh v takom rabotaet, im tam ewe ustraivajut vyhody, igry, progulki, i prochuju drebeden'
lanchi po-moemu raz v nedelju besplatnye, a melochi kazhdyj den'
nat123
05-08-2016, 10:55 PM
Ната, нет как таковой столовки. Просто есть комната/ кухня с кофеваркой, чаем, холодильником, водой, сахаром, печеньем , тарелками и т д.. Плюс они заказывают кейтеринг для своих сотрудников ... Или оплачивают ланчи заказанные из каких то кафе.
Никто кашу им не кладёт и компоты не наливает. Вся еда со стороны.
мне повезло токо один раз. Столовка в здании. Кашка, омлет, кофе, чай, бутеры горячии на завтрак. Правда они рано начинали работать и возили на такси. На обед полный набор с салатами, супами и всё такое. Фрукты , соки.....Но работать там было, задавиться легши. Повезло в смысле за послднее время....а так кормли везде, везде сами готовили, никаких со стороны не было и контейнеров.
nat123
05-08-2016, 10:57 PM
moj muzh v takom rabotaet, im tam ewe ustraivajut vyhody, igry, progulki, i prochuju drebeden'
lanchi po-moemu raz v nedelju besplatnye, a melochi kazhdyj den'
вот ето как раз очень не люблю - всякие корпоротивы, квн и прочее:111:
Сиамчик
05-09-2016, 12:34 AM
http://veget.me/wp-content/uploads/2016/05/ya.jpg
Сиамчик
05-09-2016, 12:41 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13151716_1708864639368334_7474932587045090158_n.jp g?oh=4f176107745df23e2a8ffa9e7fa5a76a&oe=579D7A9D
Сиамчик
05-09-2016, 12:42 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13133333_1708865572701574_7001993061696754614_n.jp g?oh=1c4238601359b02584c17f222dcc6683&oe=57A713C1
Сиамчик
05-09-2016, 12:44 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13051626_1703352519919546_7920511105857849381_n.jp g?oh=47c85b8e21ee40ca0f5c197bf98d6459&oe=57997F49
Сиамчик
05-09-2016, 12:47 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11148704_1691009271153871_5305004915497972765_n.jp g?oh=afe5a205d66fb2922c0f67471e49a63a&oe=57E75437
nat123
05-09-2016, 01:53 AM
Кофэ и сэльд:111:
88645
gigil67
05-09-2016, 03:04 AM
У нас при заводе столовая. Два отделения : платное и по талонам (за вредность производства). т.к. у меня в энергопроизводстве нет вредности ... точнее она есть - положено лишь молоко, талоны покупаем у тех кто не ходит в столовку вааще ... оне приносят еду с собой. У нас же обед получается в два раза дешевле нежели брать за деньги. О как замудрённо ...
У нас при заводе столовая. Два отделения : платное и по талонам (за вредность производства). т.к. у меня в энергопроизводстве нет вредности ... точнее она есть - положено лишь молоко, талоны покупаем у тех кто не ходит в столовку вааще ... оне приносят еду с собой. У нас же обед получается в два раза дешевле нежели брать за деньги. О как замудрённо ...
9 мая выходной?
Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 01:14 PM
Кофэ и сэльд:111:
88645
Тебе зарплату селёдкой платят?
nat123
05-09-2016, 01:17 PM
Тебе зарплату селёдкой платят?
да, хотели фаршированной щукой, но я сказала - не нада мне етова:162:
Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 01:19 PM
да, хотели фаршированной щукой, но я сказала - не нада мне етова:162:
Это правильно. Мудрое решение.
nat123
05-09-2016, 01:27 PM
Это правильно. Мудрое решение.
Остров......нифига не мудрое. Мудрое это вообще тебе не отвечать.
Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 01:28 PM
Остров......нифига не мудрое. Мудрое это вообще тебе не отвечать.
Это ты не сможешь.
nat123
05-09-2016, 01:30 PM
Это ты не сможешь.
Про еду когда речь, то смогу. Мое четкое ощущение, че около еды не должно быть злобствующих людей.....Отойди, не дыши на мою силетку
Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 01:38 PM
Про еду когда речь, то смогу. Мое четкое ощущение, че около еды не должно быть злобствующих людей.....Отойди, не дыши на мою силетку
Ну вот, а говорила, сможешь....:117:
Уфф. Я стока нагототовил .Скоро будем обжираться и пить.
nataliao
05-09-2016, 04:32 PM
Уфф. Я стока нагототовил .Скоро будем обжираться и пить.
Хвастайся срочно!:281:
Сиамчик
05-09-2016, 05:17 PM
вот. смотрите что я нашла. мы с Сулей iдеалы. а она всё жыырные жырные.
так што жрем спокойно дальше:313::237:
Самый Сексуальный Рост И Вес Женщины
Ученые умы, правда, говорят цифрами. Мол, мужчины всегда будут восхищаться женщинами с индексом массы тела от 22,8 до 24,8.
А проще говоря, это девушки ростом 165 сантиметров и весом 65 кг. Пропорции уж совсем не модельные. Но ученые свою точку отстаивают. Мол, именно женщин с такими параметрами выбрали мужчины на многочисленных экспериментах.:313:
http://thebestnotes.ru/krasota/nazvan-samyj-seksualnyj-rost-i-ves-zhenshhiny.html
gigil67
05-10-2016, 03:17 AM
9 мая выходной?У меня график ... как раз 9 мая ночная смена. Сейчас получается отсыпной. Завтра выходной. Поеду на рыбалку.
nataliao
05-11-2016, 12:40 AM
У меня график ... как раз 9 мая ночная смена. Сейчас получается отсыпной. Завтра выходной. Поеду на рыбалку.
Рыбалка это хорошо, расслабляет. А что ещё у вас там есть? Какие ещё развлечения?
(заскучала по рыбалке и тихой незатейливой жизни в глубинке)
gigil67
05-11-2016, 04:28 AM
Рыбалка это хорошо, расслабляет. А что ещё у вас там есть? Какие ещё развлечения?
(заскучала по рыбалке и тихой незатейливой жизни в глубинке) Ягоды, грибочки ... но это ещё рано. По горам полазить - Жигулёвским. Во внутрь можно попасть - в штольни.
Хреческае чёта.
http://s018.radikal.ru/i527/1605/5d/9af0a89ad7bft.jpg (http://radikal.ru/fp/b161bf8670a3412d9fd9559e734dfba4)
nat123
05-11-2016, 09:50 AM
Хреческае чёта.
http://s018.radikal.ru/i527/1605/5d/9af0a89ad7bft.jpg (http://radikal.ru/fp/b161bf8670a3412d9fd9559e734dfba4)
это гирос
это гирос
Пересолённый их гирос или джейро или шаурма или как там ещё.))
Sarochka
05-13-2016, 07:43 AM
88654
Шашлык из тилячий пичёнки(кошер)))) -5.5 руб.
http://s020.radikal.ru/i704/1605/a7/2eb0c4fe8d92t.jpg (http://radikal.ru/fp/6a176e0c17404cd6857773d21fbe1ab4)
Quanty
05-13-2016, 10:32 AM
А проще говоря, это девушки ростом 165 сантиметров и весом 65 кг.
хорошо. нормальные параметры. можно даже побольше. 75кг самое то. или даже больше. :314:
nataliao
05-13-2016, 11:07 AM
88654
Вот это я понимаю! Это не гречка , нед.
Рэдрик
05-13-2016, 11:09 AM
вы тут так вкусно про гречку писали, что я не выдержал и сварил гречневую кашу
вкусно - полезно - быстро
nataliao
05-13-2016, 11:11 AM
вы тут так вкусно про гречку писали, что я не выдержал и сварил гречневую кашу
вкусно - полезно - быстро
:111:
да я сама уже вашей гречки захотела... А то все кинва, фароу, черный рис...:192:
Рэдрик
05-13-2016, 11:14 AM
:111:
да я сама уже вашей гречки захотела... А то все кинва, фароу, черный рис...:192:
http://www.domosedka.com/kulinaria/Rezepty/grecha2.jpg
nataliao
05-13-2016, 11:20 AM
http://www.domosedka.com/kulinaria/Rezepty/grecha2.jpg
След раз знаешь как свари?
возьми казан, брось туда лук, морковь мясо. Обжать это все , налей воды в пропорции 2:1 , лавровый лист, перец, соль и брось гречку, как вода закипит. 20 мин под крышкой.
Maximusss
05-13-2016, 11:22 AM
кароче. делал классический франзусский картофельный гратен. ну запеканка значит. картошку нарезал кольцами, смешал с сыром тертым, сливок жирных добавил как положено, и .... вот не знаю откуда вдохновение пришло, но не добалял в гратен бешамель и лук, а добавил малость красной тертой паприки, мааалость чесночка, и побольше желтого карри. ёхсель мохсель.... как это вкусно получилось....
да, мотайте на свой ус ( у некоторых наших форумных женщин тоже есть, не стесняйтесь ), и делайте картофельную запеканку с желтым карри
88654
Классный ланч бокс получилься бы ,эстетично и красиво ,не сомневаюсь что и вкустно.Сарочка наделой фоток своих готовок и по малым бизнесам, н а заказы расскидывай.Ато работникам малых бизнесов китайский фаст фуд уже изрядно поднадоел))
:111:
да я сама уже вашей гречки захотела... А то все кинва, фароу, черный рис...:192:
Нада испробывать хречку с машем))думаю хороший комбинейшын микс может получиться.
кароче. делал классический франзусский картофельный гратен. ну запеканка значит. картошку нарезал кольцами, смешал с сыром тертым, сливок жирных добавил как положено, и .... вот не знаю откуда вдохновение пришло, но не добалял в гратен бешамель и лук, а добавил малость красной тертой паприки, мааалость чесночка, и побольше желтого карри. ёхсель мохсель.... как это вкусно получилось....
да, мотайте на свой ус ( у некоторых наших форумных женщин тоже есть, не стесняйтесь ), и делайте картофельную запеканку с желтым карри
Карри на первый раз,не ногие на дух переносят))Спесифишная приправа, с первого раза может не поконать.
Рэдрик
05-13-2016, 11:42 AM
Нада испробывать хречку с машем))думаю хороший комбинейшын микс может получиться.
с картофанным пюрэ?
:169::169::169:
nat123
05-13-2016, 11:42 AM
Карри на первый раз,не ногие на дух переносят))Спесифишная приправа, с первого раза может не поконать.
щас че сказал?
Maximusss
05-13-2016, 11:43 AM
Карри на первый раз,не ногие на дух переносят))
когда карри запекается в картошке с тертым сыром и сливками, плюс немного паприки и чеснока... это такое получается....
Maximusss
05-13-2016, 11:44 AM
с картофанным пюрэ?
:169::169::169:
не падай. у него специфичные вкусы. например размороженные вываренные креветки с кетчупом
nat123
05-13-2016, 11:44 AM
когда карри запекается в картошке с тертым сыром и сливками, плюс немного паприки и чеснока... это такое получается....
беееееееееее, ето получается.....молодая картошка, сливки и укроп. Кари шмари...беееееееее
Maximusss
05-13-2016, 11:45 AM
беееееееееее, ето получается.....молодая картошка, сливки и укроп. Кари шмари...беееееееее
я делал не молодую.
nataliao
05-13-2016, 11:47 AM
когда карри запекается в картошке с тертым сыром и сливками, плюс немного паприки и чеснока... это такое получается....
Слюнку проглотила...вкуснаааааа
Рэдрик
05-13-2016, 11:48 AM
не падай. у него специфичные вкусы. например размороженные вываренные креветки с кетчупом
сколько людей, столько и вкусов:
Когда я была в Шанхае, я привыкла обходить стороной один переулок, лежавший на моем пути к метро.
Там всегда стояла ужасающая, просто невозможная вонь - как будто кто-то оставил открытым канализационный люк.
Установить источник запаха мне никак не удавалось, пока однажды я не сообразила, что он исходит из оживленной кулинарии, располагавшейся в самом начале переулка.
Фирменным блюдом этого заведения был "тухлый тофу" - ферментированный соевый продукт, который подается с месивом из мяса, овощей и кислого молока.
Многим жителям западных стран, таким как я, трудно даже представить себе, как можно поднести такую гадость ко рту, не испытывая при этом чувства тошноты.
Однако в кулинарию за ней всегда выстраивалась огромная очередь. А я теперь знаю, что многие китайцы испытывают точно такое же отвращение при мысли о сыре.
http://www.bbc.com/russian/society/2016/05/160512_vert_fut_tastes_you_hate
nat123
05-13-2016, 11:51 AM
я делал не молодую.
молодой еще и нет...и вообще в Штатах разве продают молодую картошку?
Рэдрик
05-13-2016, 11:52 AM
молодой еще и нет...и вообще в Штатах разве продают молодую картошку?
:111:
с картофанным пюрэ?
:169::169::169:
Зачем тебе два гарнира? Гуляш уж лучше тогда.