PDA

View Full Version : вкусная тема



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Sarochka
05-04-2016, 11:47 AM
Гигил, жынись на мне?

gigil67
05-04-2016, 11:47 AM
уклейки-то покрупнее будут ...) Из них местные делают шпроты.

gigil67
05-04-2016, 11:49 AM
Гигил, жынись на мне? А я тебе давно предлагал переехать ко мне. Бурёнку бы завели. Сметанка своя ... карасики - опять в сметане.

Dova
05-04-2016, 11:55 AM
А я тебе давно предлагал переехать ко мне. Бурёнку бы завели. Сметанка своя ... карасики - опять в сметане.

Сарочка это любит...
а сажаете что ?

Тая
05-04-2016, 12:07 PM
А я тебе давно предлагал переехать ко мне. Бурёнку бы завели. Сметанка своя ... карасики - опять в сметане.
Гигил я забыла где ты живёшь?)))):116:

gigil67
05-04-2016, 12:10 PM
Сарочка это любит...
а сажаете что ?я пока на балконе огород развожу. А так бы домик в деревне прикупить можно.

gigil67
05-04-2016, 12:11 PM
Гигил я забыла где ты живёшь?)))):116: Тольятти - Столица автопрома ...

Dova
05-04-2016, 12:11 PM
я пока на балконе огород развожу. А так бы домик в деревне прикупить можно.

не плохо
Сарочка бы там ремонт сделала ...

Sarochka
05-04-2016, 01:01 PM
А я тебе давно предлагал переехать ко мне. Бурёнку бы завели. Сметанка своя ... карасики - опять в сметане.

как заманчиво...а жена? это же святое

Sarochka
05-04-2016, 01:02 PM
не плохо
Сарочка бы там ремонт сделала ...

Дова меня любит :122:

Dova
05-04-2016, 01:04 PM
или :122:

gigil67
05-04-2016, 01:31 PM
как заманчиво...а жена? это же святоеЯ ей предлагал в деревню ... не хочет. У неё маникюр.

Dova
05-04-2016, 01:35 PM
Я ей предлагал в деревню ... не хочет. У неё маникюр.

Сара не такая :143:

Тая
05-04-2016, 01:48 PM
Сара не такая :143:
:111:

XCNY
05-04-2016, 02:25 PM
Я ей предлагал в деревню ... не хочет. У неё маникюр.

Может вторую жену найти в деревне.5 дней в городе с одной женой 2 дня в деревне с другой.

Izolda
05-04-2016, 02:26 PM
Может вторую жену найти в деревне.5 дней в городе с одной женой 2 дня в деревне с другой.

я тоже хочу за Гигила замуж.

Dova
05-04-2016, 02:28 PM
я тоже хочу за Гигила замуж.

...место в деревне уже занято, если что :122:

CAPRI
05-04-2016, 02:28 PM
я тоже хочу за Гигила замуж.

Я же говорила, что ты теперь из гаремов не вылезешь. :235:

Izolda
05-04-2016, 02:30 PM
...место в деревне уже занято, если что :122:

не, ну я могу помидоры там посадить, полить...:114:

Izolda
05-04-2016, 02:31 PM
Я же говорила, что ты теперь из гаремов не вылезешь. :235:

Гигил- мущина хоть куда..:313:

XCNY
05-04-2016, 02:31 PM
я тоже хочу за Гигила замуж.

Ну 3 тья жена за границей, это наверно тяжело будет ему.

Dova
05-04-2016, 02:31 PM
не, ну я могу помидоры там посадить, полить...:114:

поздно
сейчас сара придёт, космы то тебе повыдирает ...)))

Izolda
05-04-2016, 02:33 PM
поздно
сейчас сара придёт, космы то тебе повыдирает ...)))

не, у нас Сара будет, чтоб её брать на выход, и чтоб местные бабы обзавидовались, а я по хозяйству, совет дать. У каждого своя задача

Izolda
05-04-2016, 02:33 PM
Ну 3 тья жена за границей, это наверно тяжело будет ему.

Гигил не ищет лёгких путей!

Тая
05-04-2016, 02:34 PM
Гигил- мущина хоть куда..:313:
и по дому наверно всё починить может:235:

Izolda
05-04-2016, 02:35 PM
и по дому наверно всё починить может:235:

уверена!
И мне кажется, что мы с ним любим одни и те же сериалы про ментов...:217:

XCNY
05-04-2016, 02:39 PM
Гигил не ищет лёгких путей!
А чё, если здоровье позволяет ,то почему нет.

Sarochka
05-04-2016, 02:47 PM
не, у нас Сара будет, чтоб её брать на выход, и чтоб местные бабы обзавидовались, а я по хозяйству, совет дать. У каждого своя задача

я согласна :281:

CAPRI
05-04-2016, 02:49 PM
Гигил- мущина хоть куда..:313:

Будешь пятой любимой женой. :235:

nataliao
05-04-2016, 02:49 PM
Если , чо, я за Изей заняла. Жду свободную вакансию на парт тайм:235:

CAPRI
05-04-2016, 02:50 PM
не, у нас Сара будет, чтоб её брать на выход, и чтоб местные бабы обзавидовались, а я по хозяйству, совет дать. У каждого своя задача

И ещё тебя драть по праздникам будут...

Izolda
05-04-2016, 02:51 PM
я согласна :281:

да, а я буду в окошо выглядывать и соседке говорить: А наша-то наша, какая пава...:217:

CAPRI
05-04-2016, 02:51 PM
и по дому наверно всё починить может:235:

Да - прокладку сменить. :235:

Izolda
05-04-2016, 02:52 PM
И ещё тебя драть по праздникам будут...

нет. такого не будет.

CAPRI
05-04-2016, 02:54 PM
нет. такого не будет.

Как это??? А доказательства любви?

По русскому-то обычаю. :235:

Izolda
05-04-2016, 02:58 PM
Как это??? А доказательства любви?

По русскому-то обычаю. :235:

у русских нет такого обычая, да меня и не за что драть, я буду главной, в моих руках будут все бразды правления..:313:

Тая
05-04-2016, 03:06 PM
у русских нет такого обычая, да меня и не за что драть, я буду главной, в моих руках будут все бразды правления..:313:
я наверно сильно распущенная, потому что подумала что драть это совсем другое:117:

nataliao
05-04-2016, 04:20 PM
я наверно сильно распущенная, потому что подумала что драть это совсем другое:117:

Нормальная. Я тоже так подумала:235:

XCNY
05-04-2016, 04:40 PM
Гигил куда то подевалься))

Рэдрик
05-04-2016, 05:11 PM
я наверно сильно распущенная, потому что подумала что драть это совсем другое


Нормальная. Я тоже так подумала
о доме надо думать, о доме(с)

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/55.gif

nataliao
05-04-2016, 05:30 PM
Гигил куда то подевалься))
Испугался, что не справится с такой толпой.

XCNY
05-04-2016, 07:18 PM
Бяда , я совсем перестал чё нидь готовить((


Я халодный как чёрт,хочю их кислую картошку по греческий))) ,белае вино,салат хреческий,питу харячую, тцазики и чё нить рыбнае ихняе.

XCNY
05-04-2016, 08:35 PM
Тзацики не подали и салату тоже,да и чёрт с ними ,жрать охота

http://s019.radikal.ru/i625/1605/0c/e8771e11b9a0t.jpg (http://radikal.ru/fp/9162e29a23354b20865541803b71f86d)

Уфф, воот как то так и жиаём.

gigil67
05-04-2016, 10:22 PM
Я чать живу по своим часам ... с первыми петухами встал. Это у вас вечер поди. У нас утро. Огородом уже занимаюсь. Пока нет настоящего - гидропоника. Всё сделано своими руками. https://youtu.be/FNCrYdnIKXs?list=PLTjZJWP-jv_qbB_39DxWRmlqSMM_AbtNy

XCNY
05-04-2016, 10:34 PM
Я чать живу по своим часам ... с первыми петухами встал. Это у вас вечер поди. У нас утро. Огородом уже занимаюсь. Пока нет настоящего - гидропоника. Всё сделано своими руками. https://youtu.be/FNCrYdnIKXs?list=PLTjZJWP-jv_qbB_39DxWRmlqSMM_AbtNy

Зачем луковицы высаживать,чтобы лук порей получить? Лучше семена наверно.

gigil67
05-04-2016, 10:41 PM
Зачем луковицы высаживать,чтобы лук порей получить? Лучше семена наверно. Лук на зелень. Через недели две можно делать пироги с зелёным луком и яйцом. Не использую кокосовый субстрат. Мелкая дисперсная взвесь от пузырьков хорошо орошает корневую систему. Сразу идёт в рост.

XCNY
05-04-2016, 10:45 PM
Лук на зелень. Через недели две можно делать пироги с зелёным луком и яйцом. Не использую кокосовый субстрат. Мелкая дисперсная взвесь от пузырьков хорошо орошает корневую систему. Сразу идёт в рост.

Чёт эффективности тута мало,но наверео это интерестно.А я тупо раскидал семена, какого то цветочного растения для п
пчёл, возле моего билдинга а там почва то ,одно название,ну думаю пусть что есть,пасмарю взрастут али нет.А сегодня прохожу,засыпали опилками перемешаными с навозом,похоронили вообщем а может чёрт его знает ,взрастут к лету может быт ,буду пасматреть потом)))

gigil67
05-04-2016, 10:51 PM
Чёт эффективности тута мало,но наверео это интерестно. Занятие должно приносить удовольствие. Всё как говориться - для души. Походы в лес, рыбалка. Сейчас непогода. На балкончике рай... Плюс ... люблю что нить вкусненькое приготовить. Сёдня весенний салат. Увы - редиску с огурчиками пришлось прикупить.

gigil67
05-05-2016, 02:23 AM
Салат ... https://youtu.be/4ASqGYWMdPE

XCNY
05-05-2016, 11:12 AM
Салат ... https://youtu.be/4ASqGYWMdPE

Нет,сегодня четверг и повторным постановлением от 26 октября 1976г )) (взамен старого от 1932 г).ЦК КПСС , этот день рыбный)))

РЫБУ! РЫБУ!
Вот что странно, я почему то не любил эти рыбные дни, когда общепит по
готовил рыбное .

П.С.
Гигил ,ты бы хотел такое колесо,для своего педального коня?

https://nplus1.ru/news/2016/05/04/GeoOrbital

Maximusss
05-05-2016, 11:40 AM
Занятие должно приносить удовольствие. Всё как говориться - для души.

гигилыч умеет делать квас без покупной закваски ?

Maximusss
05-05-2016, 11:41 AM
РЫБУ! РЫБУ!
Вот что странно, я почему то не любил эти рыбные дни, когда общепит по
готовил рыбное .


а я очень любил хек и минтай обжаренный в маёнезе

gigil67
05-05-2016, 12:10 PM
Нет,сегодня четверг и повторным постановлением от 26 октября 1976г )) (взамен старого от 1932 г).ЦК КПСС , этот день рыбный)))

РЫБУ! РЫБУ!
Вот что странно, я почему то не любил эти рыбные дни, когда общепит по
готовил рыбное .

П.С.
Гигил ,ты бы хотел такое колесо,для своего педального коня?

https://nplus1.ru/news/2016/05/04/GeoOrbital Хочу электроколесо ... Но удовольствие для меня дороговатое.

gigil67
05-05-2016, 12:15 PM
гигилыч умеет делать квас без покупной закваски ? Раньше квасом занимался. Но эта постоянная возня надоедает. Сухари сушить ... сливать - заливать. Первоначальную закваску сам не делал. Брал у тещи ... Хотя тут сложного нет ничего. Дрожжи, сахар, тепленькая водичка ... в итоге бражка. Шучу.

Maximusss
05-05-2016, 12:29 PM
Раньше квасом занимался. Но эта постоянная возня надоедает. Сухари сушить ... сливать - заливать. Первоначальную закваску сам не делал. Брал у тещи ... Хотя тут сложного нет ничего. Дрожжи, сахар, тепленькая водичка ... в итоге бражка. Шучу.

еще говорят узюм надо, а сахар коричневый

gigil67
05-05-2016, 12:39 PM
еще говорят узюм надо, а сахар коричневый Уговорил ... завтра пойду куплю. На кажном углу продают. Пора делать окрошку.

XCNY
05-05-2016, 12:48 PM
Хочу электроколесо ... Но удовольствие для меня дороговатое.

Нее,это какое то иновационное,есть передние электро другие,они вроде не такие дорогие.

п.с.
и ты так и не ответил , ты в жёны Сарочку и Изольду берёшь?))

gigil67
05-05-2016, 01:06 PM
Нее,это какое то иновационное,есть передние электро другие,они вроде не такие дорогие.

п.с.
и ты так и не ответил , ты в жёны Сарочку и Изольду берёшь?))Они же в Россию ни за какие коврижки не приедут. А меня в выходные в баню приглашают ...

CAPRI
05-05-2016, 01:29 PM
а я очень любил хек и минтай обжаренный в маёнезе

А я любила навагу и ледяную. В панировке.

Maximusss
05-05-2016, 01:46 PM
А я любила навагу и ледяную. В панировке.

а я любую рыбу без костей. камбалу там черноморскую, сомятину, филе розового морского карпа...

CAPRI
05-05-2016, 01:54 PM
а я любую рыбу без костей. камбалу там черноморскую, сомятину, филе розового морского карпа...

У сома очень специфический вкус.

Я в детстве морского окуня любила. А палтус и сейчас люблю.

Maximusss
05-05-2016, 02:01 PM
У сома очень специфический вкус.

Я в детстве морского окуня любила. А палтус и сейчас люблю.

да, норской окунь. розовое филе. недавно такое ели.

nataliao
05-05-2016, 02:04 PM
У сома очень специфический вкус.

Я в детстве морского окуня любила. А палтус и сейчас люблю.
Из всех популярных рыб в Америке , моя самая любимая chilean sea bass.
дорогая конечно, но это стоит того. Вкуснее рыбы я не ела.

Maximusss
05-05-2016, 02:11 PM
Из всех популярных рыб в Америке , моя самая любимая чилеан сеа басс.
дорогая конечно, но это стоит того. Вкуснее рыбы я не ела.

это и есть морской окунь. только розовый еще вкуснее

CAPRI
05-05-2016, 02:13 PM
Из всех популярных рыб в Америке , моя самая любимая chilean sea bass.
дорогая конечно, но это стоит того. Вкуснее рыбы я не ела.

Си басс очень популярен в Италии, не уверена, что чилийский. )))

А самая вкусная рыба из той, что я ела - раскасс (морской ёрш) в Кассисе.

CAPRI
05-05-2016, 02:14 PM
это и есть морской окунь. только розовый еще вкуснее

Но он отличается и по виду, и по вкусу от красного.

CAPRI
05-05-2016, 02:16 PM
Ещё люблю орату, запечённую в соли.

Maximusss
05-05-2016, 02:18 PM
Но он отличается и по виду, и по вкусу от красного.

да не то слово. розовой окунь, особенно из северных морей, это наверное самый вкусный окунь. обвалять филе в муке, обжарить в смеси сливочного и оливкового масла, и подавать с маленькой белой булочкой, креветочным салатом, и белым вином. и никакой картошки и соусов !

Maximusss
05-05-2016, 02:18 PM
Ещё люблю орату, запечённую в соли.

в соли надо запекать форель

CAPRI
05-05-2016, 02:27 PM
в соли надо запекать форель

Нет - или орату, или бранцино. :235:

А форель (радужную) нужно готовить с оливковым маслом и лимоном.

nataliao
05-05-2016, 02:33 PM
Си басс очень популярен в Италии, не уверена, что чилийский. )))

А самая вкусная рыба из той, что я ела - раскасс (морской ёрш) в Кассисе.
Sea Bass и чилийский sea bass, отличаются по вкусу и по цене раз в пять:)

Maximusss
05-05-2016, 02:37 PM
Нет - или орату, или бранцино. :235:

А форель (радужную) нужно готовить с оливковым маслом и лимоном.

можно. но только целиком. радужная форель она вообще вкуснее целиком. в соли запеченая, или в фольге в углях ( когда они уже прогорели и начали остывать ), или на сковородке.

на порционной сковородке рыбку надо обжарить с двух сторох на очень сильном огне на оливковом масле, затем посыпать лимонной цедрой, немного залить белым вином, дать прокипеть полминуты. затем снять с огня, закрыть сковородку крышкой, и дать рыбе настояться и постыть до температуры 50-60 градусов.

а можно перед тем как снимать с огня сделать еще лучше. рыбу обжарил, залил вином, поварил в вине полминуты и вынул рыбу из сковородки, и положил ее на деревянную досочку. пока рыба остывает, в сковородку, в вино, добавляешь немного крепкого рыбного булиона, малость сливок, и немножечко загущаешь крахмалом. в получившийся соус подсыпаешь белого перца, забрасываешь два мелкопокрошенных листочка базилики, вкладываешь рыбу, и подаешь на стол.

Сиамчик
05-05-2016, 05:17 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13095737_1178635332168880_6218407831656632534_n.jp g?oh=22ebc70823ac7d94944571267bd98898&oe=57A55407

XCNY
05-05-2016, 08:25 PM
Рыбу нада кушать сырую.Поймал и скушал))

Сиамчик
05-05-2016, 09:24 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13151583_10207643252656955_9127059269490310163_n.j pg?oh=62417605cab6ba17b36b36c9b2355d5f&oe=57E327D7

Сиамчик
05-05-2016, 09:25 PM
как я люблю бургеры всякие чизбургеры

уууууу

(завыла как сабака)


:301:

XCNY
05-05-2016, 09:36 PM
Бургер по Техаский от Miller Ale restoran и фрэнчфрайз

http://s018.radikal.ru/i506/1605/30/2abbfccec8e8t.jpg (http://radikal.ru/fp/8e7a9736e5904b07b4eea7e5958aa146)

nataliao
05-05-2016, 09:37 PM
можно. но только целиком. радужная форель она вообще вкуснее целиком. в соли запеченая, или в фольге в углях ( когда они уже прогорели и начали остывать ), или на сковородке.

на порционной сковородке рыбку надо обжарить с двух сторох на очень сильном огне на оливковом масле, затем посыпать лимонной цедрой, немного залить белым вином, дать прокипеть полминуты. затем снять с огня, закрыть сковородку крышкой, и дать рыбе настояться и постыть до температуры 50-60 градусов.

а можно перед тем как снимать с огня сделать еще лучше. рыбу обжарил, залил вином, поварил в вине полминуты и вынул рыбу из сковородки, и положил ее на деревянную досочку. пока рыба остывает, в сковородку, в вино, добавляешь немного крепкого рыбного булиона, малость сливок, и немножечко загущаешь крахмалом. в получившийся соус подсыпаешь белого перца, забрасываешь два мелкопокрошенных листочка базилики, вкладываешь рыбу, и подаешь на стол.
Максик - хозяйственный, готовить любит! Молодец.
когда мужчина умеет и любит готовить - это очень секси.

XCNY
05-05-2016, 09:53 PM
Максик - хозяйственный, готовить любит! Молодец.
когда мужчина умеет и любит готовить - это очень секси.

Это удобно, какое секси ещё))

nataliao
05-05-2016, 10:00 PM
Это удобно, какое секси ещё))
Ты мужчина, тебе этого не понять.
Когда М готовит что то вкусное для своей Женщины , это круче чем подарки.

Рэдрик
05-06-2016, 01:09 AM
Максик - хозяйственный, готовить любит! Молодец.
когда мужчина умеет и любит готовить - это очень секси.
он вобще процесс расписывает как профессионал-кук
чуствуется что ему сам процесс нра не меньше чем результат

nataliao
05-06-2016, 01:21 AM
он вобще процесс расписывает как профессионал-кук
чуствуется что ему сам процесс нра не меньше чем результат
Ага. Я заметила такую вещь, если человек криейтив, он криейтив во всем. В частности, если М или Ж умеют вкусно готовить, они обычно в сексе тоже очень криэтив:114:

Рэдрик
05-06-2016, 01:26 AM
Ага. Я заметила такую вещь, если человек криейтив, он криейтив во всем. В частности, если М или Ж умеют вкусно готовить, они обычно в сексе тоже очень криэтив:114:
думаешь?

а наоборот тоже работает?
если креативны в сексе - то и готовят хорошо?

nataliao
05-06-2016, 01:47 AM
думаешь?

а наоборот тоже работает?
если креативны в сексе - то и готовят хорошо?
One night stand я не проверяла. Но, те мужчины , которые хорошо готовили, всегда были хороши в сексе

nataliao
05-06-2016, 01:49 AM
думаешь?

а наоборот тоже работает?
если креативны в сексе - то и готовят хорошо?
А ты? Замечал за женщинами такое? Как безрукие барышни в сексе?

Сиамчик
05-06-2016, 02:13 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13174126_1166552930041875_2017629709609688041_n.jp g?oh=39282d2efdd8e7278226f41a66745a3f&oe=57A32A70

Сиамчик
05-06-2016, 02:19 AM
вы любите кошек?
нет
вы их просто готовить не умеете


https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13133278_1165660020131166_5292787451432001801_n.jp g?oh=540be537751ebfc7e22db0885b3d17da&oe=579F9576

gigil67
05-06-2016, 06:27 AM
https://youtu.be/3kYTCg4AITM

XCNY
05-06-2016, 06:37 AM
https://youtu.be/3kYTCg4AITM

Гигил ты эти ролики как в киностудии Боливуд снимаешь понравилось))Сам себе режиссер оператор и актёр))Давай сценарий какой нидь придумай,киношку сними.На 5 -10 минут короткометраж типа.

gigil67
05-06-2016, 06:47 AM
Гигил ты эти ролики как в киностудии Боливуд снимаешь понравилось))Сам себе режиссер оператор и актёр))Давай сценарий какой нидь придумай,киношку сними.На 5 -10 минут короткометраж типа. Игрушка дурачку досталась ... вот и не наиграюсь. Я тут танцы со шваброй изображал. Зрителям пондравелось. Правда удалил в последствии. Задумывался о серьёзной видеокамере. Снимаю так - не большая экш - камера. А ведь разозлюсь - и канал закрою. Пока радуйтесь.

Dova
05-06-2016, 07:07 AM
А ты? Замечал за женщинами такое? Как безрукие барышни в сексе?

а ты макраме умеешь плести ? )))

nat123
05-06-2016, 07:35 AM
Ага. Я заметила такую вещь, если человек криейтив, он криейтив во всем. В частности, если М или Ж умеют вкусно готовить, они обычно в сексе тоже очень криэтив:114:

офигинительна трахается.....готовит утку в мандариновом соусе, говорит - возьми все мои денги Наталио, сам при етом понятна военный летчик в отцтавке.....:111:

nat123
05-06-2016, 07:37 AM
А ты? Замечал за женщинами такое? Как безрукие барышни в сексе?

чет задумалась.....и чет мне так смутно кажется, че руки барышни в сексе мало задействованы:111:

nataliao
05-06-2016, 09:15 AM
а ты макраме умеешь плести ? )))
я все умею. И макраме и крестиком , и крючком, и носки , и шарф. Даже мягкую игрушку могу тебе сделать :192:
Моё детство прошло не зря:313:

Dova
05-06-2016, 09:29 AM
я все умею. И макраме и крестиком , и крючком, и носки , и шарф. Даже мягкую игрушку могу тебе сделать :192:
Моё детство прошло не зря:313:

себе сделай )))

а лобзиком ? а шить ? а в хоре пела ?

MariLi
05-06-2016, 03:12 PM
Разносторонние какие...
А я стреляю еще хорошо!

nataliao
05-06-2016, 03:30 PM
себе сделай )))

а лобзиком ? а шить ? а в хоре пела ?
Хаха.
в хоре пела, вторым голосом, шить умею, лобзиком - нет, я же девочка:114:
зато выжигать умею! По дереву:313:

nataliao
05-06-2016, 03:31 PM
Разносторонние какие...
А я стреляю еще хорошо!
Забыла про стрелять. Я тоже хорошо! И стреляю и собираю и разбираю оружие быстро. По НВП у меня -пятерка была.:192:

XCNY
05-06-2016, 06:05 PM
Разносторонние какие...
А я стреляю еще хорошо!

С писталета или автомата?

Sultan
05-06-2016, 06:44 PM
не поехала в кино поехала в церковь:301:

Сулико,я тебе тоже вербу взяла:301:

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/v/t34.0-12/13090201_1370232543003285_321810493_n.jpg?oh=30e47 c6eb39a92b90cd44fdd70c18a37&oe=571E66EB

У меня сдох комп
Как раз в субботу пеклла он упал и умер
Ты чего не приехала?
Я тебе звонила...

XCNY
05-06-2016, 08:50 PM
У меня сдох комп
Как раз в субботу пеклла он упал и умер
Ты чего не приехала?
Я тебе звонила...

Продинамила?)))

Сиамчик
05-06-2016, 09:32 PM
У меня сдох комп
Как раз в субботу пеклла он упал и умер
Ты чего не приехала?
Я тебе звонила...

а я фся такая внизапная нипридсказуимая:301:

прости меня:301:

может след. суббота? мне надо вербу отдать вам. я уже все веточки раздала.только твоя стоит:301:

CAPRI
05-07-2016, 05:02 AM
Sea Bass и чилийский sea bass, отличаются по вкусу и по цене раз в пять:)

Ела я его в "Аквагриле". Вкусно, но не могу сказать, что меня это потрясло.

Бранцино в "Бохемиан" мне понравился больше.

http://www.aquagrill.com/#!Chilean%20Sea%20Bass/zoom/pn7v2/dataItem-ii2n7oub2

XCNY
05-07-2016, 06:40 AM
У обоих рыб, мясо белое))но мне как то кажыться сибас чем бронзони,чуток вкусней а может быть нежней))Если взять их филейный части и просто загрилить ,то разницы большой не будет наверно.

CAPRI
05-07-2016, 06:50 AM
У обоих рыб, мясо белое))но мне как то кажыться сибас чем бронзони,чуток вкусней а может быть нежней))Если взять их филейный части и просто загрилить ,то разницы большой не будет наверно.

Сибасс и бранцино - это одно и то же, только на разных языках.

nataliao
05-07-2016, 10:48 AM
Ела я его в "Аквагриле". Вкусно, но не могу сказать, что меня это потрясло.

Бранцино в "Бохемиан" мне понравился больше.

http://www.aquagrill.com/#!Chilean%20Sea%20Bass/zoom/pn7v2/dataItem-ii2n7oub2
Я бронзини Тоже люблю, но у чилийского си бас, мне нравится тексчур больше. Он мясистей и чуть жирнее:)

nataliao
05-07-2016, 10:54 AM
Сибасс и бранцино - это одно и то же, только на разных языках.
Абсолютно по разному выглядят. Бринзини плоская рыба не большого размера , толщиной 2-3 см и не жирная. А чилиан си бас Толстая 5-6 см и жирная , ближе к палтусу по вкусу.

Сиамчик
05-07-2016, 10:56 AM
Оне нигхт станд я не проверяла. Но, те мужчины , которые хорошо готовили, всегда были хороши в сексе

опять придумала

НЕТ!

nataliao
05-07-2016, 11:04 AM
опять придумала

НЕТ!
Я про свой личный опыт говорю:235:

Сиамчик
05-07-2016, 11:08 AM
Я про свой личный опыт говорю:235:

мужик должен уметь делать мужские дела,а не готовить. это совсем не секси.а очень даже антисекси:197:

nataliao
05-07-2016, 11:14 AM
мужик должен уметь делать мужские дела,а не готовить. это совсем не секси.а очень даже антисекси:197:
А мне нравится! Вместе на кухне готовить динер - очень секси. Особенно если оба полуголые:)
и если даже просто с работы прибежала уставшая, а тебя он сразу усаживает и кормит, меня это сразу наповал убивает, я люблю заботливых мужчин, это моя ахиллесова пята:114:

Сиамчик
05-07-2016, 11:18 AM
А мне нравится! Вместе на кухне готовить динер - очень секси. Особенно если оба полуголые:)
и если даже просто с работы прибежала уставшая, а тебя он сразу усаживает и кормит, меня это сразу наповал убивает, я люблю заботливых мужчин, это моя ахиллесова пята:114:

готовить динер с голыми жопами это уже другое:197:


это мужик должен прибежать уставшим,а ты усаживать и кормить,а не наоборот.

ну это из русских баб уже ничем не выбить. как в "москве слезам не верит". пришел луковку почистил при чем не свою ,а та уже всёёё,бегает с собаками ищет его по всему городу.слесаря сантехника

абасаца конечно:111:

nataliao
05-07-2016, 11:22 AM
А если он не умеет готовить? Что он со своей голой жопой на кухне будет делать?
я тоже вокруг них бегаю с котлетами и пирогами, но хочу в ответ получить заботу о себе любимой тоже.

Сиамчик
05-07-2016, 11:27 AM
А если он не умеет готовить? Что он со своей голой жопой на кухне будет делать?
я тоже вокруг них бегаю с котлетами и пирогами, но хочу в ответ получить заботу о себе любимой тоже.

с голой жопой на кухне трахацца на кухонном столе:197:

ну так забота не в кормежке же должна проявляться:120::169:

nataliao
05-07-2016, 11:30 AM
с голой жопой на кухне трахацца на кухонном столе:197:

ну так забота не в кормежке же должна проявляться:120::169:
Забота должна выражаться в повседневных делах, проверить что бы ты шапку не забыла когда холодно, зонтик взяла когда дождь и т д.
подарки , любой может купить и в ресторан сводить... А настоящая забота, это не часто у мужчин встречается.

Сиамчик
05-07-2016, 11:31 AM
http://ic.pics.livejournal.com/rtange/77161947/21435/21435_900.jpg

Сиамчик
05-07-2016, 11:33 AM
Забота должна выражаться в повседневных делах, проверить что бы ты шапку не забыла когда холодно, зонтик взяла когда дождь и т д.
подарки , любой может купить и в ресторан сводить... А настоящая забота, это не часто у мужчин встречается.

вооот..

подарки рестораны зонтик:197:

но не готовить с голой жопой не кухне,пока ты вкалываешь на работе

Сиамчик
05-07-2016, 11:34 AM
именно голожопые это и любят делать

когда тётку больше нечем удержать

это я тебе тоже по собственному опыту говорю:197:

Сиамчик
05-07-2016, 11:35 AM
http://devushka.ru/upload/groups/e9d6d154b20913e1898e1ef3da04e6b5.jpg

Сиамчик
05-07-2016, 11:36 AM
https://cs7061.vk.me/c540106/v540106201/36249/X-U1BcaMHA0.jpg

XCNY
05-07-2016, 11:53 AM
Самый вкустный фрукт,мангостин прозываеться.Сиводня после работы куплю.Попробуйте как нидь нипажалеете.

http://cs617426.vk.me/v617426773/102d6/3gcUK0AKRGU.jpg

nataliao
05-07-2016, 12:06 PM
именно голожопые это и любят делать

когда тётку больше нечем удержать

это я тебе тоже по собственному опыту говорю:197:
у нас разный опыт:235:

Рэдрик
05-07-2016, 12:12 PM
Самый вкустный фрукт,мангостин прозываеться.Сиводня после работы куплю.Попробуйте как нидь нипажалеете.

http://cs617426.vk.me/v617426773/102d6/3gcUK0AKRGU.jpg

А где его купить?
А "глаз дракона" пробовал? Вкусно?

Сиамчик
05-07-2016, 12:53 PM
у нас такая была:197:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13139082_1167891033241398_2759525135512582700_n.jp g?oh=45866376fe6730e4b65615ccde09b236&oe=57A3A3C6

XCNY
05-07-2016, 01:45 PM
А где его купить?
А "глаз дракона" пробовал? Вкусно?

Во флашинге, в китайских унивепсамах.Глаз дргона пробывал,тоже прикольный.Он с красной начинкой есть и с белой.Такой ы нём вкус, чёт напоминающий мягкий аромат крыжовноки чёта, тока мякоть другая.

CAPRI
05-07-2016, 03:15 PM
Я бронзини Тоже люблю, но у чилийского си бас, мне нравится тексчур больше. Он мясистей и чуть жирнее:)

Всё равно лучше осетрины рыбы нет. :235:

CAPRI
05-07-2016, 03:18 PM
Абсолютно по разному выглядят. Бринзини плоская рыба не большого размера , толщиной 2-3 см и не жирная. А чилиан си бас Толстая 5-6 см и жирная , ближе к палтусу по вкусу.

Я не про чилийский сибасс (который вообще другая рыба), а про обычный писала.

Сибасс и бранцино - одна и та же рыба, "морской окунь", только одно назвпние на английском, а второе на итальянском.

Сиамчик
05-07-2016, 03:18 PM
гречку жрите

CAPRI
05-07-2016, 03:20 PM
мужик должен уметь делать мужские дела,а не готовить. это совсем не секси.а очень даже антисекси:197:

Не, пусть готовит, лично я не возражаю. :235:

CAPRI
05-07-2016, 03:20 PM
гречку жрите

Лучше перловку с морковкой и грибами. :235:

Сиамчик
05-07-2016, 03:22 PM
Не, пусть готовит, лично я не возражаю. :235:

а я возражаю. одного еле вышвырнула. выготавливал нещеброд целыми днями

чемодан на улицу выкинула:237:

CAPRI
05-07-2016, 03:23 PM
А если он не умеет готовить? Что он со своей голой жопой на кухне будет делать?
я тоже вокруг них бегаю с котлетами и пирогами, но хочу в ответ получить заботу о себе любимой тоже.

Пристрелите меня, если я когда-нибудь буду бегать с котлетами и пирогами.

CAPRI
05-07-2016, 03:24 PM
а я возражаю. одного еле вышвырнула. выготавливал нещеброд целыми днями

чемодан на улицу выкинула:237:

Нет, ну если у него других талантов нет...

Сиамчик
05-07-2016, 03:24 PM
Пристрелите меня, если я когда-нибудь буду бегать с котлетами и пирогами.

я вокруг грека бегала с котлетами.но он того заслуживал как никто другой.:197:

и говорил :котлеты как у маааамы:192::197:

Сиамчик
05-07-2016, 03:25 PM
Нет, ну если у него других талантов нет...

вот я про это и говорю.:197:

CAPRI
05-07-2016, 03:27 PM
именно голожопые это и любят делать

когда тётку больше нечем удержать

это я тебе тоже по собственному опыту говорю:197:

Да?

А вот голожопый Эдик просто подсчитывает, на какую сумму 2Оля нажрать успела. :235:

Сиамчик
05-07-2016, 03:28 PM
Да?

А вот голожопый Эдик просто подсчитывает, на какую сумму 2Оля нажрать успела. :235:

ну я вообщето имела в виду нормальную женщину,а не Олю:237:

Сиамчик
05-07-2016, 03:29 PM
на каждый товар свой купец

так всегда было и будет

CAPRI
05-07-2016, 03:30 PM
я вокруг грека бегала с котлетами.но он того заслуживал как никто другой.:197:

и говорил :котлеты как у маааамы:192::197:

Всё почее он тоже хотел "как у мамы"? :235:

CAPRI
05-07-2016, 03:30 PM
на каждый товар свой купец

так всегда было и будет

Аминь. :235:

Сиамчик
05-07-2016, 03:32 PM
:251:

Sultan
05-07-2016, 10:42 PM
А мне нравится! Вместе на кухне готовить динер - очень секси. Особенно если оба полуголые:)
и если даже просто с работы прибежала уставшая, а тебя он сразу усаживает и кормит, меня это сразу наповал убивает, я люблю заботливых мужчин, это моя ахиллесова пята:114:

Я наверно слишком довно замужем
Но полуголые люди на кухне это нести,...
Готовить и бегать с голой жопой ,трясти над едой вдвойне нести для меня.

С последним согласна
Готовящий мужчина прекрасен..

Kadet
05-07-2016, 10:49 PM
"Мечта женщины: пришла с работы, а муж семь блюд приготовил, лежит в постели голенький, ждет." не мое, цельнотянутое у соседей...

nat123
05-07-2016, 10:49 PM
Пристрелите меня, если я когда-нибудь буду бегать с котлетами и пирогами.

конешна по форуму с банами полегши бегать

nat123
05-07-2016, 10:51 PM
Я наверно слишком довно замужем
Но полуголые люди на кухне это нести,...
Готовить и бегать с голой жопой ,трясти над едой вдвойне нести для меня.

С последним согласна
Готовящий мужчина прекрасен..

дело не в замужестве вообще.....все эти кухонно-эротишные фантазии у людей от отсутствия эротизма, мне кажется

Сиамчик
05-08-2016, 09:13 AM
ой,Суля:301:

суля:301::301:


суляяяя:301::301::301:

сууууууля:301::301::301::301::301:

Сиамчик
05-08-2016, 09:21 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f4/12/68/f41268ba0a26d67b33ab7b8503dc100b.gif

XCNY
05-08-2016, 11:26 AM
Хэппи мазерсдэй!
И вам от меня няшки))
http://s017.radikal.ru/i421/1605/68/9d3ada9a7866t.jpg (http://radikal.ru/fp/4b39b182a3684d4ab61dab422c5779ed)

XCNY
05-08-2016, 11:28 AM
дело не в замужестве вообще.....все эти кухонно-эротишные фантазии у людей от отсутствия эротизма, мне кажется
и гигиены))

XCNY
05-08-2016, 11:29 AM
Пристрелите меня, если я когда-нибудь буду бегать с котлетами и пирогами.

Тя как в голову или в хрудь?/пошёл доставать старый ТТ/

CAPRI
05-08-2016, 11:35 AM
Тя как в голову или в хрудь?/пошёл доставать старый ТТ/

А я уже с котлетами бегаю? :235:

nat123
05-08-2016, 11:35 AM
и гигиены))

да ето фантазии местных еротоманов....люди либа готовят и жрут, потом спят....либа бухают и трахаются и тоже спят. А етим с голодухи всё в кучу хочется:162:

nat123
05-08-2016, 11:37 AM
А я уже с котлетами бегаю? :235:

токо с названиями итальянских соусов и лапши, за ето тоже расстрел можна

XCNY
05-08-2016, 11:56 AM
да ето фантазии местных еротоманов....люди либа готовят и жрут, потом спят....либа бухают и трахаются и тоже спят. А етим с голодухи всё в кучу хочется:162:

Насматрелись 9 с половиной нидель)))В ванной неплохо трахаться,удобна вода есть))В общаге приходилось в ванной))

XCNY
05-08-2016, 12:10 PM
А я уже с котлетами бегаю? :235:

Плинь , чёт не нашёл писталет.А уменя был маненький такой карманный пистоль с тремя пульками калибр, как у мелкашки ТОЗ-8.Нафиг я его разобрал и выбросил, всё время желание было пульнуть из него.

Сиамчик
05-08-2016, 12:12 PM
оставь себе на черный день:192:

XCNY
05-08-2016, 12:16 PM
оставь себе на черный день:192:

Я тебе пульки подарю,пистоль сама купи и застрелись.

nat123
05-08-2016, 12:16 PM
Насматрелись 9 с половиной нидель)))В ванной неплохо трахаться,удобна вода есть))В общаге приходилось в ванной))

в общагах небось в ванне и ели тожа..........Так, стоп какие ванны в общагах:111:

XCNY
05-08-2016, 12:19 PM
в общагах небось в ванне и ели тожа..........Так, стоп какие ванны в общагах:111:

В Москве в общагах ванны общие были на блок,очень продумано было и удобна))Одажды ванны были заняты и товарищ в туалете умудрилься))

nataliao
05-08-2016, 12:21 PM
и гигиены))
Ты что, санэпидемстанция? Где хотим , там и делаем чего хотим :114:

nat123
05-08-2016, 12:23 PM
В Москве в общагах ванны общие были на блок,очень продумано было и удобна))Одажды ванны были заняты и товарищ в туалете умудрилься))

про туалеты тут на РА много писали....типо так экстримально и роматична:111:

nataliao
05-08-2016, 12:23 PM
В Москве в общагах ванны общие были на блок,очень продумано было и удобна))Одажды ванны были заняты и товарищ в туалете умудрилься))
Велика невидаль! Местные аборигены в барных туалетах всегда это делают...

nat123
05-08-2016, 12:23 PM
Ты что, санэпидемстанция? Где хотим , там и делаем чего хотим :114:

да ради боха....делайте че хотите, хоть сиську в борщ

XCNY
05-08-2016, 12:25 PM
Ты что, санэпидемстанция? Где хотим , там и делаем чего хотим :114:

Нет, санэпс ващэ бы и штрафанула бы ещё а потом медкомиссию проходит заставила))

XCNY
05-08-2016, 12:27 PM
Велика невидаль! Местные аборигены в барных туалетах всегда это делают...

Да там туалет маленкий был для него

XCNY
05-08-2016, 12:45 PM
да ради боха....делайте че хотите, хоть сиську в борщ

Нет ногу немытую и борщ.

nat123
05-08-2016, 12:47 PM
Нет ногу немытую и борщ.

почему ноги-то немытыы?:111:

Сиамчик
05-08-2016, 12:49 PM
пипиську немытую вам в борщ

Сиамчик
05-08-2016, 12:49 PM
влагалище :192:

Сиамчик
05-08-2016, 12:50 PM
борщ из влагалища:192:


:237:

Сиамчик
05-08-2016, 12:50 PM
озабоченные :120:

XCNY
05-08-2016, 12:54 PM
Хэппи мазерсдэй!
И вам от меня няшки))
http://s017.radikal.ru/i421/1605/68/9d3ada9a7866t.jpg (http://radikal.ru/fp/4b39b182a3684d4ab61dab422c5779ed)

Пля,этот манго кислым оказалься, вот хады .

Сиамчик
05-08-2016, 12:56 PM
Пля,этот манго кислым оказалься, вот хады .

бедненький..cколько же ты потратил?

давай paypal я тебе переведу:192:

XCNY
05-08-2016, 12:58 PM
бедненький..cколько же ты потратил?

давай paypal я тебе переведу:192:

Это дорогой манго был 100 дол))покроешь убытки?

Сиамчик
05-08-2016, 01:00 PM
Это дорогой манго был 100 дол))покроешь убытки?

да давай:192:

XCNY
05-08-2016, 01:04 PM
да давай:192:

Лови, Нью йорк xcny пэйпал ,до востребования))
Слушай так у меня их ещё 4 осталось из одного ящика
Давай я тебе их тебе за дёшива продам по 50 дол за штуку,чё добру пропадать и тебе экономия.))

Сиамчик
05-08-2016, 01:06 PM
Лови, Нью йорк хцны пэйпал ,до востребования))
Слушай так у меня их ещё 4 осталось из одного ящика
Давай я тебе их тебе за дёшива продам по 50 дол за штуку

отправила проверяй

Сиамчик
05-08-2016, 01:08 PM
http://49.media.tumblr.com/tumblr_m987k1elzm1qehmh1o1_500.gif

XCNY
05-08-2016, 01:08 PM
отправила проверяй

Пойду зарегуюсь тогда ,плинь.А, и спасиб за сотку.

gigil67
05-08-2016, 01:12 PM
Сёдня в столовке гороховое пюре было. Первый день на работе - и так подфартило

Сиамчик
05-08-2016, 01:15 PM
Пойду зарегуюсь тогда ,плинь.А, и спасиб за сотку.

да нема за шо

XCNY
05-08-2016, 01:16 PM
Сёдня в столовке гороховое пюре было. Первый день на работе - и так подфартило

А что на неподфартило дают?

gigil67
05-08-2016, 01:18 PM
А что на неподфартило дают? Перловку. Меню уже выверенное годами. Обычно картошка и макароны.

XCNY
05-08-2016, 01:22 PM
Перловку. Меню уже выверенное годами. Обычно картошка и макароны.

Кисель готовят?

XCNY
05-08-2016, 01:27 PM
борщ из влагалища:192:


:237:

Изаращенка.

gigil67
05-08-2016, 01:28 PM
Кисель готовят? Чай или компот... и молоко за вредность.

Сиамчик
05-08-2016, 02:30 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13164312_886382308136836_7500779674220775247_n.jpg ?oh=e451e5e8f077c9c6e26b04f999606aeb&oe=57AB3C55

Сиамчик
05-08-2016, 02:30 PM
Изаращенка.

да я такая :101:

nataliao
05-08-2016, 03:05 PM
Перловку. Меню уже выверенное годами. Обычно картошка и макароны.
:117:
Бери сарочку в жены, будешь аспарагус с салмоном есть:301:

XCNY
05-08-2016, 04:38 PM
:117:
Бери сарочку в жены, будешь аспарагус с салмоном есть:301:

Сиамку пусть берет в жёны,она сделают ему жизнь весёлой))

Сиамчик
05-08-2016, 04:41 PM
не завидуй

Sarochka
05-08-2016, 07:03 PM
:117:
Бери сарочку в жены, будешь аспарагус с салмоном есть:301:
нет, пусть уже мне готовят

nat123
05-08-2016, 09:44 PM
:117:
Бери сарочку в жены, будешь аспарагус с салмоном есть:301:

так Гигил писал, не про жены че готовят, а про столовку.....Кстати, в крупных конторах в России, распространено - столовки с дешевой едой, где по себестоимости продают обеды и завтраки даже. Никогда не слышала о таком в Штатах, интересно есть такое или нет? понятно дело рестораны не в щет

nataliao
05-08-2016, 09:57 PM
так Гигил писал, не про жены че готовят, а про столовку.....Кстати, в крупных конторах в России, распространено - столовки с дешевой едой, где по себестоимости продают обеды и завтраки даже. Никогда не слышала о таком в Штатах, интересно есть такое или нет? понятно дело рестораны не в щет
У нас в "крупных конторах" еда для сотрудников - бесплатная. В менее крупных , бесплатно снеки, фрукты и кофе.

nat123
05-08-2016, 10:13 PM
У нас в "крупных конторах" еда для сотрудников - бесплатная. В менее крупных , бесплатно снеки, фрукты и кофе.

чет ни разу про такое не слышала:111:

nataliao
05-08-2016, 10:18 PM
чет ни разу про такое не слышала:111:

Теперь знаешь:235:

nat123
05-08-2016, 10:22 PM
Теперь знаешь:235:

сомневаюсь я, не доверяю твоим словам:217:

Sarochka
05-08-2016, 10:37 PM
сомневаюсь я, не доверяю твоим словам:217:

tak i est'
no ne ot razmera kompanii zavisit, a ot zhadnosti direktorov

nat123
05-08-2016, 10:40 PM
tak i est'
no ne ot razmera kompanii zavisit, a ot zhadnosti direktorov

нет, правда, ни разу не слышала про Штаты такое. Кофе не в щет. Хочу столовку, пусть даже с кашей. Заколебалась я контейнеры носить, бесит.

nataliao
05-08-2016, 10:49 PM
нет, правда, ни разу не слышала про Штаты такое. Кофе не в щет. Хочу столовку, пусть даже с кашей. Заколебалась я контейнеры носить, бесит.

Ната, нет как таковой столовки. Просто есть комната/ кухня с кофеваркой, чаем, холодильником, водой, сахаром, печеньем , тарелками и т д.. Плюс они заказывают кейтеринг для своих сотрудников ... Или оплачивают ланчи заказанные из каких то кафе.
Никто кашу им не кладёт и компоты не наливает. Вся еда со стороны.

Sarochka
05-08-2016, 10:51 PM
нет, правда, ни разу не слышала про Штаты такое. Кофе не в щет. Хочу столовку, пусть даже с кашей. Заколебалась я контейнеры носить, бесит.

moj muzh v takom rabotaet, im tam ewe ustraivajut vyhody, igry, progulki, i prochuju drebeden'
lanchi po-moemu raz v nedelju besplatnye, a melochi kazhdyj den'

nat123
05-08-2016, 10:55 PM
Ната, нет как таковой столовки. Просто есть комната/ кухня с кофеваркой, чаем, холодильником, водой, сахаром, печеньем , тарелками и т д.. Плюс они заказывают кейтеринг для своих сотрудников ... Или оплачивают ланчи заказанные из каких то кафе.
Никто кашу им не кладёт и компоты не наливает. Вся еда со стороны.

мне повезло токо один раз. Столовка в здании. Кашка, омлет, кофе, чай, бутеры горячии на завтрак. Правда они рано начинали работать и возили на такси. На обед полный набор с салатами, супами и всё такое. Фрукты , соки.....Но работать там было, задавиться легши. Повезло в смысле за послднее время....а так кормли везде, везде сами готовили, никаких со стороны не было и контейнеров.

nat123
05-08-2016, 10:57 PM
moj muzh v takom rabotaet, im tam ewe ustraivajut vyhody, igry, progulki, i prochuju drebeden'
lanchi po-moemu raz v nedelju besplatnye, a melochi kazhdyj den'

вот ето как раз очень не люблю - всякие корпоротивы, квн и прочее:111:

Сиамчик
05-09-2016, 12:34 AM
http://veget.me/wp-content/uploads/2016/05/ya.jpg

Сиамчик
05-09-2016, 12:41 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13151716_1708864639368334_7474932587045090158_n.jp g?oh=4f176107745df23e2a8ffa9e7fa5a76a&oe=579D7A9D

Сиамчик
05-09-2016, 12:42 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13133333_1708865572701574_7001993061696754614_n.jp g?oh=1c4238601359b02584c17f222dcc6683&oe=57A713C1

Сиамчик
05-09-2016, 12:44 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13051626_1703352519919546_7920511105857849381_n.jp g?oh=47c85b8e21ee40ca0f5c197bf98d6459&oe=57997F49

Сиамчик
05-09-2016, 12:47 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11148704_1691009271153871_5305004915497972765_n.jp g?oh=afe5a205d66fb2922c0f67471e49a63a&oe=57E75437

nat123
05-09-2016, 01:53 AM
Кофэ и сэльд:111:

88645

gigil67
05-09-2016, 03:04 AM
У нас при заводе столовая. Два отделения : платное и по талонам (за вредность производства). т.к. у меня в энергопроизводстве нет вредности ... точнее она есть - положено лишь молоко, талоны покупаем у тех кто не ходит в столовку вааще ... оне приносят еду с собой. У нас же обед получается в два раза дешевле нежели брать за деньги. О как замудрённо ...

XCNY
05-09-2016, 11:19 AM
У нас при заводе столовая. Два отделения : платное и по талонам (за вредность производства). т.к. у меня в энергопроизводстве нет вредности ... точнее она есть - положено лишь молоко, талоны покупаем у тех кто не ходит в столовку вааще ... оне приносят еду с собой. У нас же обед получается в два раза дешевле нежели брать за деньги. О как замудрённо ...

9 мая выходной?

Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 01:14 PM
Кофэ и сэльд:111:

88645

Тебе зарплату селёдкой платят?

nat123
05-09-2016, 01:17 PM
Тебе зарплату селёдкой платят?

да, хотели фаршированной щукой, но я сказала - не нада мне етова:162:

Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 01:19 PM
да, хотели фаршированной щукой, но я сказала - не нада мне етова:162:

Это правильно. Мудрое решение.

nat123
05-09-2016, 01:27 PM
Это правильно. Мудрое решение.

Остров......нифига не мудрое. Мудрое это вообще тебе не отвечать.

Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 01:28 PM
Остров......нифига не мудрое. Мудрое это вообще тебе не отвечать.

Это ты не сможешь.

nat123
05-09-2016, 01:30 PM
Это ты не сможешь.

Про еду когда речь, то смогу. Мое четкое ощущение, че около еды не должно быть злобствующих людей.....Отойди, не дыши на мою силетку

Odinokiy_Ostrov
05-09-2016, 01:38 PM
Про еду когда речь, то смогу. Мое четкое ощущение, че около еды не должно быть злобствующих людей.....Отойди, не дыши на мою силетку

Ну вот, а говорила, сможешь....:117:

XCNY
05-09-2016, 04:06 PM
Уфф. Я стока нагототовил .Скоро будем обжираться и пить.

nataliao
05-09-2016, 04:32 PM
Уфф. Я стока нагототовил .Скоро будем обжираться и пить.
Хвастайся срочно!:281:

Сиамчик
05-09-2016, 05:17 PM
вот. смотрите что я нашла. мы с Сулей iдеалы. а она всё жыырные жырные.

так што жрем спокойно дальше:313::237:

Самый Сексуальный Рост И Вес Женщины

Ученые умы, правда, говорят цифрами. Мол, мужчины всегда будут восхищаться женщинами с индексом массы тела от 22,8 до 24,8.

А проще говоря, это девушки ростом 165 сантиметров и весом 65 кг. Пропорции уж совсем не модельные. Но ученые свою точку отстаивают. Мол, именно женщин с такими параметрами выбрали мужчины на многочисленных экспериментах.:313:

http://thebestnotes.ru/krasota/nazvan-samyj-seksualnyj-rost-i-ves-zhenshhiny.html

gigil67
05-10-2016, 03:17 AM
9 мая выходной?У меня график ... как раз 9 мая ночная смена. Сейчас получается отсыпной. Завтра выходной. Поеду на рыбалку.

nataliao
05-11-2016, 12:40 AM
У меня график ... как раз 9 мая ночная смена. Сейчас получается отсыпной. Завтра выходной. Поеду на рыбалку.
Рыбалка это хорошо, расслабляет. А что ещё у вас там есть? Какие ещё развлечения?
(заскучала по рыбалке и тихой незатейливой жизни в глубинке)

gigil67
05-11-2016, 04:28 AM
Рыбалка это хорошо, расслабляет. А что ещё у вас там есть? Какие ещё развлечения?
(заскучала по рыбалке и тихой незатейливой жизни в глубинке) Ягоды, грибочки ... но это ещё рано. По горам полазить - Жигулёвским. Во внутрь можно попасть - в штольни.

XCNY
05-11-2016, 09:19 AM
Хреческае чёта.

http://s018.radikal.ru/i527/1605/5d/9af0a89ad7bft.jpg (http://radikal.ru/fp/b161bf8670a3412d9fd9559e734dfba4)

nat123
05-11-2016, 09:50 AM
Хреческае чёта.

http://s018.radikal.ru/i527/1605/5d/9af0a89ad7bft.jpg (http://radikal.ru/fp/b161bf8670a3412d9fd9559e734dfba4)

это гирос

XCNY
05-11-2016, 10:36 AM
это гирос

Пересолённый их гирос или джейро или шаурма или как там ещё.))

Sarochka
05-13-2016, 07:43 AM
88654

XCNY
05-13-2016, 10:29 AM
Шашлык из тилячий пичёнки(кошер)))) -5.5 руб.

http://s020.radikal.ru/i704/1605/a7/2eb0c4fe8d92t.jpg (http://radikal.ru/fp/6a176e0c17404cd6857773d21fbe1ab4)

Quanty
05-13-2016, 10:32 AM
А проще говоря, это девушки ростом 165 сантиметров и весом 65 кг.

хорошо. нормальные параметры. можно даже побольше. 75кг самое то. или даже больше. :314:

nataliao
05-13-2016, 11:07 AM
88654
Вот это я понимаю! Это не гречка , нед.

Рэдрик
05-13-2016, 11:09 AM
вы тут так вкусно про гречку писали, что я не выдержал и сварил гречневую кашу

вкусно - полезно - быстро

nataliao
05-13-2016, 11:11 AM
вы тут так вкусно про гречку писали, что я не выдержал и сварил гречневую кашу

вкусно - полезно - быстро
:111:
да я сама уже вашей гречки захотела... А то все кинва, фароу, черный рис...:192:

Рэдрик
05-13-2016, 11:14 AM
:111:
да я сама уже вашей гречки захотела... А то все кинва, фароу, черный рис...:192:
http://www.domosedka.com/kulinaria/Rezepty/grecha2.jpg

nataliao
05-13-2016, 11:20 AM
http://www.domosedka.com/kulinaria/Rezepty/grecha2.jpg
След раз знаешь как свари?
возьми казан, брось туда лук, морковь мясо. Обжать это все , налей воды в пропорции 2:1 , лавровый лист, перец, соль и брось гречку, как вода закипит. 20 мин под крышкой.

Maximusss
05-13-2016, 11:22 AM
кароче. делал классический франзусский картофельный гратен. ну запеканка значит. картошку нарезал кольцами, смешал с сыром тертым, сливок жирных добавил как положено, и .... вот не знаю откуда вдохновение пришло, но не добалял в гратен бешамель и лук, а добавил малость красной тертой паприки, мааалость чесночка, и побольше желтого карри. ёхсель мохсель.... как это вкусно получилось....

да, мотайте на свой ус ( у некоторых наших форумных женщин тоже есть, не стесняйтесь ), и делайте картофельную запеканку с желтым карри

XCNY
05-13-2016, 11:32 AM
88654

Классный ланч бокс получилься бы ,эстетично и красиво ,не сомневаюсь что и вкустно.Сарочка наделой фоток своих готовок и по малым бизнесам, н а заказы расскидывай.Ато работникам малых бизнесов китайский фаст фуд уже изрядно поднадоел))

XCNY
05-13-2016, 11:39 AM
:111:
да я сама уже вашей гречки захотела... А то все кинва, фароу, черный рис...:192:

Нада испробывать хречку с машем))думаю хороший комбинейшын микс может получиться.

XCNY
05-13-2016, 11:41 AM
кароче. делал классический франзусский картофельный гратен. ну запеканка значит. картошку нарезал кольцами, смешал с сыром тертым, сливок жирных добавил как положено, и .... вот не знаю откуда вдохновение пришло, но не добалял в гратен бешамель и лук, а добавил малость красной тертой паприки, мааалость чесночка, и побольше желтого карри. ёхсель мохсель.... как это вкусно получилось....

да, мотайте на свой ус ( у некоторых наших форумных женщин тоже есть, не стесняйтесь ), и делайте картофельную запеканку с желтым карри

Карри на первый раз,не ногие на дух переносят))Спесифишная приправа, с первого раза может не поконать.

Рэдрик
05-13-2016, 11:42 AM
Нада испробывать хречку с машем))думаю хороший комбинейшын микс может получиться.
с картофанным пюрэ?

:169::169::169:

nat123
05-13-2016, 11:42 AM
Карри на первый раз,не ногие на дух переносят))Спесифишная приправа, с первого раза может не поконать.

щас че сказал?

Maximusss
05-13-2016, 11:43 AM
Карри на первый раз,не ногие на дух переносят))

когда карри запекается в картошке с тертым сыром и сливками, плюс немного паприки и чеснока... это такое получается....

Maximusss
05-13-2016, 11:44 AM
с картофанным пюрэ?

:169::169::169:

не падай. у него специфичные вкусы. например размороженные вываренные креветки с кетчупом

nat123
05-13-2016, 11:44 AM
когда карри запекается в картошке с тертым сыром и сливками, плюс немного паприки и чеснока... это такое получается....

беееееееееее, ето получается.....молодая картошка, сливки и укроп. Кари шмари...беееееееее

Maximusss
05-13-2016, 11:45 AM
беееееееееее, ето получается.....молодая картошка, сливки и укроп. Кари шмари...беееееееее

я делал не молодую.

nataliao
05-13-2016, 11:47 AM
когда карри запекается в картошке с тертым сыром и сливками, плюс немного паприки и чеснока... это такое получается....
Слюнку проглотила...вкуснаааааа

Рэдрик
05-13-2016, 11:48 AM
не падай. у него специфичные вкусы. например размороженные вываренные креветки с кетчупом
сколько людей, столько и вкусов:


Когда я была в Шанхае, я привыкла обходить стороной один переулок, лежавший на моем пути к метро.
Там всегда стояла ужасающая, просто невозможная вонь - как будто кто-то оставил открытым канализационный люк.
Установить источник запаха мне никак не удавалось, пока однажды я не сообразила, что он исходит из оживленной кулинарии, располагавшейся в самом начале переулка.


Фирменным блюдом этого заведения был "тухлый тофу" - ферментированный соевый продукт, который подается с месивом из мяса, овощей и кислого молока.
Многим жителям западных стран, таким как я, трудно даже представить себе, как можно поднести такую гадость ко рту, не испытывая при этом чувства тошноты.
Однако в кулинарию за ней всегда выстраивалась огромная очередь. А я теперь знаю, что многие китайцы испытывают точно такое же отвращение при мысли о сыре.

http://www.bbc.com/russian/society/2016/05/160512_vert_fut_tastes_you_hate

nat123
05-13-2016, 11:51 AM
я делал не молодую.

молодой еще и нет...и вообще в Штатах разве продают молодую картошку?

Рэдрик
05-13-2016, 11:52 AM
молодой еще и нет...и вообще в Штатах разве продают молодую картошку?
:111:

XCNY
05-13-2016, 11:54 AM
с картофанным пюрэ?

:169::169::169:

Зачем тебе два гарнира? Гуляш уж лучше тогда.