View Full Version : вкусная тема
Izolda
06-22-2015, 11:19 AM
тошнит её сверху и снизу
и даже в постели тошнит
когда её физик примерный
почувствует к нэй аппетит....
вижу здесь зависть, ревность и комплекс неполноценности.
не зря я психологию изучала... Хорошо быть умной:313:
Лирик
06-22-2015, 11:24 AM
.....
Лирик
06-22-2015, 11:29 AM
тошнит её сверху и снизу
и даже в постели тошнит
когда её физик примерный
почувствует к нэй аппетит....
а физик торшер изучает
о простынь мурыжа стояк
и как же ее потребляют
в блевотине иль натощак ?
Izolda
06-22-2015, 11:37 AM
Гдеб найти Есенина??
CAPRI
06-22-2015, 11:40 AM
Гдеб найти Есенина??
На Ваганьковском кладбище.
Ben Dover
06-22-2015, 11:41 AM
а физик торшер изучает
о простынь мурыжа стояк
и как же ее потребляют
в блевотине иль натощак ?
не надо. о вкусах не спорят.
кому подавай с утрецA
в Ла Перле шикарную даму,
кого то заводит маца....
Лирик
06-22-2015, 11:42 AM
Гдеб найти Есенина??
гдеб найти есенина
чтоб его читать
девки мгушные
мне дадут раз пять
Ben Dover
06-22-2015, 11:52 AM
гдеб найти есенина
чтоб его читать
девки мгушные
мне дадут раз пять
не дадут тебе бабы учёные, посмотрев на тебя из очков
не дадут тебе даже колхозницы, "как же!" - скажут, - "нашёл дурачков"
не дадут тебе шлюхи вокзальные, наркоманки тебе не дадут
не дадут иммигрантки продажные, от бабла ты пока не раздут.
не дадут тебе белые тётки, негритянки, узбечки, ханси
не дадут кореянки, киргизким, шведки, финки, а так же манси.
но не плачь, не трави плачем душу, жизнь, она ведь совсем и не блять
может тётки тебе не давали, но мужик может как нибудь дать...
Милька
06-22-2015, 12:04 PM
а теперь поцелуйтесь обоим предупреждение
Потому что ты мудак и позер (с)и тебе предупреждение
Лирик
06-22-2015, 12:19 PM
Милька, выпусти пацана, он потом отсидит, на выходных. никто ишаковну не обижал, они просто определили рамки своего фетиша.
Yurcha
06-22-2015, 12:23 PM
Интеллигент я или нет?
Шекспировский вопрос
Задал Бенд Овер форуму
Но форум помнит нос,
И помнит грубые черты
И сломанный мопед
И Помнит 42 рубля
зажатых на обед
И помнит танец тыц-тыц-тыц
И многое еще, рисует образ
"Ч"удака с изюминкой зато
Mozgotrepka
06-22-2015, 12:28 PM
Беня самозабанился. наверное, решил пойти поработать
Милька
06-22-2015, 12:29 PM
Милька, выпусти пацана, он потом отсидит, на выходных. никто ишаковну не обижал, они просто определили рамки своего фетиша.
вы когда лог ин с утра совершали
в курсе на какой форум логинились?
тут вам не там(ц)
за выделенное предупреждение
хамите в другом месте
Yurcha
06-22-2015, 12:33 PM
Милька, выпусти пацана, он потом отсидит, на выходных. никто ишаковну не обижал, они просто определили рамки своего фетиша.
Сам ты ишак ньютонович
Yurcha
06-22-2015, 12:35 PM
вы когда лог ин с утра совершали
в курсе на какой форум логинились?
тут вам не там(ц)
за выделенное предупреждение
хамите в другом месте
вот-вот-вот...но они же трусы
Лирик
06-22-2015, 12:39 PM
вы когда лог ин с утра совершали
в курсе на какой форум логинились?
тут вам не там(ц)
я с утра еще много чего делал.. не к столу будет сказано. Милька, ты где твоя фишка?
Mozgotrepka
06-22-2015, 12:39 PM
вот-вот-вот...но они же трусы
нестираные? мне уже скоро эти Леоновы нестираные трусы начнут всюду мерещиться:117:
Лирик
06-22-2015, 12:41 PM
Сам ты ишак ньютонович
я баран. попрошу не коверкать.
Yurcha
06-22-2015, 12:49 PM
я баран. попрошу не коверкать.
Баран, но тоже с изюминкой
Лирик
06-22-2015, 12:50 PM
вот-вот-вот...но они же трусы
я человек тактичный и про твои шароварчики упоминать не буду. ну, пару недель наверное. потом мораторий сниму.
Izolda
06-22-2015, 12:55 PM
не дадут тебе бабы учёные, посмотрев на тебя из очков
не дадут тебе даже колхозницы, "как же!" - скажут, - "нашёл дурачков"
не дадут тебе шлюхи вокзальные, наркоманки тебе не дадут
не дадут иммигрантки продажные, от бабла ты пока не раздут.
не дадут тебе белые тётки, негритянки, узбечки, ханси
не дадут кореянки, киргизким, шведки, финки, а так же манси.
но не плачь, не трави плачем душу, жизнь, она ведь совсем и не блять
может тётки тебе не давали, но мужик может как нибудь дать...
вот зараза:111:
Izolda
06-22-2015, 12:56 PM
Милька, выпусти пацана, он потом отсидит, на выходных. никто ишаковну не обижал, они просто определили рамки своего фетиша.
на себя давно смотрел?
Izolda
06-22-2015, 12:58 PM
На Ваганьковском кладбище.
жаль.. Второй такой родится может лет так через тыщу....
Лирик
06-22-2015, 01:02 PM
на себя давно смотрел?
не завидуй (ц) я на себя и сейчас смотрю. в зеркало. любуюсь!
Yurcha
06-22-2015, 04:58 PM
я человек тактичный и про твои шароварчики упоминать не буду. ну, пару недель наверное. потом мораторий сниму.
Это не шароварчики, а пояс верности
пупсик
06-27-2015, 08:04 PM
не завидуй (ц) я на себя и сейчас смотрю. в зеркало. любуюсь!
и сижу любуюся, во что же я обуюся ))
пупсик
07-16-2015, 05:38 PM
нашла в Анатолий Джайро салатик вкусный, из осминога. не уверенна что мужчинам понравится, но дамы все в восторге.
87459
Сиамчик
07-16-2015, 05:46 PM
чьи там пальцы?:153:
пупсик
07-16-2015, 05:49 PM
чьи там пальцы?:153:
говорю же осьминога ))) вкуснячкааааа
Mozgotrepka
07-16-2015, 05:51 PM
говорю же осьминога ))) вкуснячкааааа
я думаю, она про живые :111:
выглядит вкусно
пупсик
07-16-2015, 05:53 PM
да, я сама не ожидала. очень интересный вкус.
Сиамчик
07-16-2015, 06:02 PM
а жывые чьи?:153:
пупсик
07-16-2015, 06:46 PM
а жывые чьи?:153:
сыночка ))) не думала что заметишь ))
Да тот же калмар,тока щупальца побольше.Да и если непрально готовили то и жёсткий ещё, как резина.В суши ресторанах,есть салат из маленьких октопузиков,как нить испробуйте.
Да тот же калмар,тока щупальца побольше.Да и если непрально сготовили то и жёсткий ещё, как резина.В суши ресторанах,есть салат из маленьких октопузиков,как нить испробуйте.
Милька
07-16-2015, 07:36 PM
одно из самых умнейших животных...
лалала
одно из самых умнейших животных...лалалаНу да лана и ваще, ну прокололься сурок , а осминог нет...типа футбольный гуру терь)) .....
Летом хорошо вкусно приготовленая
Басма,канает))
http://m.youtube.com/watch?v=9J7Pm0jql1Q
Я вот только долгое время почему то это блюдо , Думляма прозывал))
Сиамчик
07-17-2015, 05:02 PM
пупсек теперь будет вумная привумная
пупсик
07-23-2015, 01:04 PM
Летом хорошо вкусно приготовленая
Басма,канает))
http://m.youtube.com/watch?v=9J7Pm0jql1Q
Я вот только долгое время почему то это блюдо , Думляма прозывал))
спасибо, интересное блюдо. я что то наподобе тоже делаю. но только без картошки. и не в казане. только что то он сильно много солит мне кажется )) но очень аппетитненько, хочется попробовать
пупсик
07-23-2015, 01:06 PM
пупсек теперь будет вумная привумная
нее, пупсик не вумная привумная а просвещенная )) вумным никогда не будешь, вредно ))
Maximusss
07-23-2015, 03:32 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/5/5872528.jpg
Сиамчик
07-23-2015, 05:07 PM
должно быть божественно вкусно
Moroccan Red Harissa Chicken
http://www.foodnetwork.com/recipes/rachael-ray/moroccan-red-harissa-chicken.html
Сиамчик
07-23-2015, 05:52 PM
http://www.foodnetwork.com/recipes/giada-de-laurentiis/smoked-salmon-pizzettes-recipe.html
Smoked Salmon Pizzettes
пупсик
07-23-2015, 05:56 PM
спасибо Сиамочка за рецептики ))
тоже понравился рецепт
http://povarixa.ru/riba/zharenaya-riba/semga-v-medovom-souse.html
Сиамчик
07-23-2015, 06:10 PM
спасибо Сиамочка за рецептики ))
тоже понравился рецепт
хттп://повариха.ру/риба/жареная-риба/семга-в-медовом-соусе.хтмл
я кулинарные шоу могу смотреть днями и ночами:197:
интересное сохраняю :313:
пупсик
07-23-2015, 06:12 PM
я кулинарные шоу могу смотреть днями и ночами:197:
интересное сохраняю :313:
тоже самое ))
Сиамчик
07-23-2015, 11:12 PM
пупсяра,вот еще классный рецепт
Trenette with Eggplant and Basil Pesto
http://www.foodnetwork.com/recipes/giada-de-laurentiis/trenette-with-eggplant-and-basil-pesto-recipe.html
Сиамчик
07-24-2015, 09:21 PM
сегодня этот сохранила
картошка с луком cippolini
http://www.foodnetwork.com/recipes/giada-de-laurentiis/potatoes-and-onions-recipe.html
сегодня этот сохранилакартошка с луком cippolinihttp://www.foodnetwork.com/recipes/giada-de-laurentiis/potatoes-and-onions-recipe.htmlИнтересно а с луком шалот,это уже будет другая картошка )))
пупсик
08-10-2015, 11:39 AM
делала я рыбку вчера. шедевр. получилось вкусно. очень необычно. спасибо Сиамочка за рецептик. а ты еще не делала ?
87817
Сиамчик
08-10-2015, 04:58 PM
попробуй суп из сёмги со сливками.
вместе с кастрюлей сьешь:197:
https://www.youtube.com/watch?v=YWDoRsuBpto
Сиамчик
08-10-2015, 05:16 PM
соседи мне принесли помидоры с огорода
я их выбросила
там у них в землю срут ссут всякие кошки собаки рики тики таки
а я это есть буду
щясссс
пупсик
08-10-2015, 05:51 PM
попробуй суп из сёмги со сливками.
вместе с кастрюлей сьешь:197:
https://www.youtube.com/watch?v=YWDoRsuBpto
попробую, спасибо ))
Сиамчик
08-10-2015, 05:54 PM
попробую, спасибо ))
я вместо картошки положила цветную капусту
чтоб полезней было
:301:
пупсик
08-10-2015, 05:54 PM
соседи мне принесли помидоры с огорода
я их выбросила
там у них в землю срут ссут всякие кошки собаки рики тики таки
а я это есть буду
щясссс
я не знаю, наверно тоже бы выбросила. но если честно в магазинах покупаем и не знаем что где рядом растет и откуда они. вчера были на ярмарке, куча типа фермерских овощей, фруктов, мне мой не разрешил ниче купить, говорит, дурят они, все такое же с магазина. неудержалась и купила розовые помидоры. вкусняшки. просто аромат оболденный. как раньше, и как в детстве. слопали за 2 дня.
Сиамчик
08-10-2015, 05:57 PM
щяс сварю
пупсик
08-10-2015, 06:02 PM
щяс сварю
чего, супчик??
Сиамчик
08-10-2015, 06:07 PM
чего, супчик??
да:313:
пупсик
08-10-2015, 06:54 PM
а я котлетки рыбные захотела после просмотра передачи :117:
Сиамчик
08-10-2015, 06:56 PM
какая у тебя еда любимая?
я люлю
плов
пельмени
блины
сыр
докторсую колбасу
рассольник
хлеб
абрикосы
чяй с молоком
борщ
вишню
салат из огурцов и помидоров
макароны
картошку
:314:
Сиамчик
08-10-2015, 06:57 PM
а я котлетки рыбные захотела после просмотра передачи :117:
о
котлеты люблю:169:
пупсик
08-10-2015, 06:59 PM
какая у тебя еда любимая?
я люлю
плов
пельмени
блины
сыр
докторсую колбасу
рассольник
хлеб
абрикосы
чяй с молоком
борщ
вишню
салат из огурцов и помидоров
макароны
картошку
:314:
я много че люблю ))) всеядная. рада что тебе рассольник тоже нравится. если честно редко кого встречала что этот суп кому то нравится )):224:
Сиамчик
08-10-2015, 07:01 PM
еще люблю хлеб в суп крошить
пупсик
08-10-2015, 07:02 PM
еще люблю хлеб в суп крошить
я его почти не ем. у меня ребенок так любит делать :111:
Сиамчик
08-10-2015, 07:04 PM
луковые кольца в кляре
уууууууууууууу(завыла как сабака)
Сиамчик
08-10-2015, 07:04 PM
кальмары в кляре ням ням тоже:313:
Сиамчик
08-10-2015, 07:06 PM
я его почти не ем. у меня ребенок так любит делать :111:
я не про ем,а про люблю:197:
я плов с блинами тоже не ем
тока по празднекам
холодец еще( снова завыла как сабака)
пупсик
08-10-2015, 07:06 PM
кальмары в кляре ням ням тоже:313:
луковые кольца, неее, не мое. а кальмары люблю чтобы в сесами соусе были :117:
Сиамчик
08-10-2015, 07:07 PM
луковые кольца, неее, не мое. а кальмары люблю чтобы в сесами соусе были :117:
ты поди не пробовала:251:
пупсик
08-10-2015, 07:08 PM
я не про ем,а про люблю:197:
я плов с блинами тоже не ем
тока по празднекам
холодец еще( снова завыла как сабака)
а я что люблю то и ем ))
пупсик
08-10-2015, 07:11 PM
ты поди не пробовала:251:
пробовала ) ) 1 раз и что то больше не хочется. я вообще жаренное в масле стараюсь почти не есть. люблю салат Ташкент. там жаренные луковые кольца вкусные
Сиамчик
08-10-2015, 07:13 PM
пробовала ) ) 1 раз и что то больше не хочется. я вообще жаренное в масле стараюсь почти не есть. люблю салат Ташкент. там жаренные луковые кольца вкусные
а пончики?
как раньше в союзе
ооооооооооооооооооооооо:169:
Сиамчик
08-10-2015, 07:13 PM
с повидлом и в сахарной пудре
:169::169::169::169::169::169::169:
Сиамчик
08-10-2015, 07:14 PM
к сладкому равнодушна и к фруктам
но пончики хочу
и конфеты русские шоколадные тоже могу сьесть.если дадут:197:
Сиамчик
08-10-2015, 07:18 PM
:130:
:130:Убери этот холестерол..
MariLi
08-14-2015, 06:29 AM
:130:
Я на них в студенчестве 10кг за месяц набрала :143: лет пять потом сбрасывала...
CAPRI
08-14-2015, 06:59 AM
Я на них в студенчестве 10кг за месяц набрала :143: лет пять потом сбрасывала...
Самые вкусные пончики продавались в ларьке около Останкинского музея.
Там всегда очередь была. Нигде больше таких не делали.
nyccard
08-14-2015, 01:10 PM
Убери этот холестерол..
Они как-то не на животных маслах жарятся.Так,что холестерола там нет.
Сиамчик
08-14-2015, 07:17 PM
Я на них в студенчестве 10кг за месяц набрала :143: лет пять потом сбрасывала...
так тебе и надо:313:
MariLi
08-15-2015, 03:11 AM
так тебе и надо:313:
Мне уже не надо, я пончики не ем... Да еще и с повидлом, бееее.:122:
Сиамчик
08-15-2015, 08:45 AM
Мне уже не надо, я пончики не ем... Да еще и с повидлом, бееее.:122:
ой бееее
ага
:197:
пупсик
08-19-2015, 05:56 PM
рецепт долмы. он с интернета, но я делаю примерно так.
Существует много разных рецептов долмы. У каждого народа свой рецепт, тонкости и хитрости приготовления. Долма бывает вегетарианская, с разными начинками и её заворачивают в разные листья. Предлагаю Вашему внимания рецепт азербайджанской долмы в виноградных листьях. Уважаемые жители Азербайджана, читающие этот рецепт. Я постаралась собрать максимум информации о приготовлении этого чудесного блюда, но если Вы сможете дополнить его или поправить меня буду рада видеть Ваши отзывы в комментариях.
Ингредиенты (40-50 штук):
Виноградные листья - 40-50 штук
Фарш баранина (говядина) - 500 гр
Рис круглый - 0,5 стакана
Лук репчатый - 2 шт
Ароматные травы: кинза, укроп, фенхель, мята
Соль, чёрный перец по вкусу
Растительное масло
Виноградные листья замочить на 10-15 минут в тёплой воде.
Желательно использовать свежие, молодые виноградные листья, но не у всех есть такая возможность, поэтому их можно заменить маринованными.
Виноградные листья нужно выбирать небольшого размера, потому что, чем меньше долма, тем она вкуснее. Также для приготовления необходимо 4-5 крупных листов.
Репчатый лук мелко порезать.
Зелень мелко порезать.
В оригинале необходима вся, указанная в рецепте зелень, но Вы можете использовать любую из перечисленных, какую сможете найти.
В миску положить фарш, репчатый лук, зелень, рис (не отварной). Посолить, поперчить.
Всё тщательно перемешать. Начинка готова.
В форму, толстостенную кастрюлю или сковороду налить немного растительного масла и выложить на дно крупные виноградные листья.
Взять виноградный лист, в центр положить немного начинки.
Завернуть в такой последовательности: загибаем нижнюю часть листа, загибаем листья сбоку, получается открытый конвертик. Аккуратно заталкиваем начинку во внутрь и закрываем верхней частью листа.
Плотно уложить долму в форму на виноградные листья, залить горячей водой, чтобы верхний ряд был практически полностью под водой.
Поставить форму на плиту или в разогретую до 220 градусов духовку на средний уровень. Довести до кипения, прижать долму плоской тарелкой, чтобы она не разворачивалась, закрыть крышкой и готовить на слабом огне 1 час.
Необходимо следить за количеством воды в форме и при необходимости добавлять. Через час проверяем готовность. Вилкой протыкаем виноградный лист, если он мягкий то долма готова, если нет, то оставляем готовиться ещё на 30 минут.
Готовую долму выложить на блюдо.
Подавать с кефиром с измельчённым чесноком и можно добавить зелень.
87927
87928
Сиамчик
08-19-2015, 05:57 PM
я уже переела этой долмы
бееее
Izolda
08-19-2015, 05:58 PM
класс, После великолепного Века меня потянуло на восточную кухню..
Izolda
08-19-2015, 05:58 PM
я уже переела этой долмы
бееее
а я нет!
пупсик
08-19-2015, 05:59 PM
мне тоже нравится. хоть я и ленюсь готовить но с удовольствием ем восточно- кавказкую кухню.
CAPRI
08-19-2015, 06:03 PM
я уже переела этой долмы
бееее
А муссаку? Тоже переела?
А греческий салат?
CAPRI
08-19-2015, 06:05 PM
мне тоже нравится. хоть я и ленюсь готовить но с удовольствием ем восточно- кавказкую кухню.
Никогда не любила и уже точно не полюблю.
larsen
08-19-2015, 06:14 PM
Никогда не любила и уже точно не полюблю.
I have been visiting your restaurant "Aragvi" :314:
CAPRI
08-19-2015, 06:20 PM
I have been visiting your restaurant "Aragvi" :314:
И как впечатления? :)
В 2000-х стали более популярными "Пиросмани" (еще с 90-х) и "Мама Зоя".
Бывала и там, и там. Не люблю я кавказскую кухню.
В Ереване я тоже была. Город очень понравился, кухня - нет.
CAPRI
08-19-2015, 06:23 PM
Один мой любовник жил в доме, в котором располагался "Арагви". :)
пупсик
08-19-2015, 06:27 PM
Никогда не любила и уже точно не полюблю.
не знаю, я на ней выросла, жила в Азербайджане 12 лет, может еще поэтому что у меня к ней ассоциация как вкус детства. :117:
larsen
08-19-2015, 06:32 PM
И как впечатления? :)
В 2000-х стали более популярными "Пиросмани" (еще с 90-х) и "Мама Зоя".
Бывала и там, и там. Не люблю я кавказскую кухню.
В Ереване я тоже была. Город очень понравился, кухня - нет.
Not bad :314:
I like spicy food :238:
CAPRI
08-19-2015, 06:35 PM
не знаю, я на ней выросла, жила в Азербайджане 12 лет, может еще поэтому что у меня к ней ассоциация как вкус детства. :117:
Азербайджанская кухня - это совсем другая история.
В ней присутсвуют иранские элементы, рыба, икра...
Нет, ее к традиционной кавказской кухне причислить нельзя.
CAPRI
08-19-2015, 06:38 PM
Not bad :314:
I like spicy food :238:
Там как-то все очень специфически "спайси".
Вот сицилийский вариант меня значительно больше устраивает.
Турецкий, кстати, тоже.
пупсик
08-19-2015, 06:39 PM
Not bad :314:
I like spicy food :238:
слышала спайси еда очень полезная, но я ее не могу есть. :119:
Употребление острой пищи каждый день может помочь продлить годы жизни, защитив от ранней смерти, утверждает международная группа ученых из Оксфордского университета в Великобритании, Гарвардской школы общественного здравоохранения в США и Китайской академии медицинских наук. В частности, было установлено, что пряная еда способна уменьшить число смертей от рака, болезней сердца и проблем с дыханием. По словам специалистов, данный эффект обусловлен наличием в перце чили соединения под названием капсаицин, которое обладает антиоксидантными, противовоспалительными и противораковыми свойствами, а также помогает бороться с лишним весом.
пупсик
08-19-2015, 06:46 PM
Азербайджанская кухня - это совсем другая история.
В ней присутсвуют иранские элементы, рыба, икра...
Нет, ее к традиционной кавказской кухне причислить нельзя.
да? ? а я всегда азербайджанскую, грузинскую , армянские кухни считала кавказкой кухней :169:
CAPRI
08-19-2015, 06:54 PM
да? ? а я всегда азербайджанскую, грузинскую , армянские кухни считала кавказкой кухней :169:
Нет, азербайджанская кухня - это особая история. В ней есть влияние моря. :)
А кавказская - это и осетинская (пироги, кстати, их очень люблю), и адыгейская, и абхазская...
Как можно мантышки варить)))
слышала спайси еда очень полезная, но я ее не могу есть. :119:Употребление острой пищи каждый день может помочь продлить годы жизни, защитив от ранней смерти, утверждает международная группа ученых из Оксфордского университета в Великобритании, Гарвардской школы общественного здравоохранения в США и Китайской академии медицинских наук. В частности, было установлено, что пряная еда способна уменьшить число смертей от рака, болезней сердца и проблем с дыханием. По словам специалистов, данный эффект обусловлен наличием в перце чили соединения под названием капсаицин, которое обладает антиоксидантными, противовоспалительными и противораковыми свойствами, а также помогает бороться с лишним весом.Да спокойно мона приобщиться,нада тока чтобы эксперт как я показал)))
пупсик
08-19-2015, 08:13 PM
Да спокойно мона приобщиться,нада тока чтобы эксперт как я показал)))
дык в чем же дело ? :117:
Maximusss
08-19-2015, 08:31 PM
С другого форума
"Заказали мороженое в ресторане в Сочи на Роза Пик за 350 рублей. Принесли это произведение искусства..."
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/3/6033345.jpg
Сиамчик
08-19-2015, 08:37 PM
блин
мароженова захотелось
в стаканчике
Милька
08-19-2015, 11:41 PM
грузинская и армянская еда - абажаю
только чтоб они меня пощадили немного
OLYA-OLYA
08-19-2015, 11:56 PM
С другого форума
"Заказали мороженое в ресторане в Сочи на Роза Пик за 350 рублей. Принесли это произведение искусства..."
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/3/6033345.jpg
:314::314::314::314::314::314::314::169:
Водопей
08-20-2015, 12:40 AM
С другого форума
"Заказали мороженое в ресторане в Сочи на Роза Пик за 350 рублей. Принесли это произведение искусства..."
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/3/6033345.jpg
Сколько такой стаканчик мороженого стоит на улице ?
Maximusss
08-20-2015, 12:57 AM
Сколько такой стаканчик мороженого стоит на улице ?
в яндексе нашел 12-42 рублей
грузинская и армянская еда - абажаю только чтоб они меня пощадили немногоА что именно,какие блюда?ЧАХОМЮБИЛИ,САЦИВИ,лоби,варенные большие пелемени))),суп харчо,ПЛОВ по АЗЕРБАДЖАЙНСКИЙ
https://pp.vk.me/c543105/v543105360/75a9/Fdb56Mq-nIo.jpg
пупсик
08-22-2015, 08:42 PM
Как можно мантышки варить)))
мантышки с тыквой хочу :117:
пупсик
08-22-2015, 08:44 PM
А что именно,какие блюда?ЧАХОМЮБИЛИ,САЦИВИ,лоби,варенные большие пелемени))),суп харчо,ПЛОВ по АЗЕРБАДЖАЙНСКИЙ
все вкусно :2004
Сиамчик
08-22-2015, 09:01 PM
маpтышки с тыквой хочу :117:
:305:
пупсик
08-22-2015, 09:04 PM
мартышки нее :305::111:
Непонил какие ещё катышки))) Гноли в тыквенном соусе
Izolda
08-23-2015, 08:25 AM
мартышки нее :305::111:
я тоже "мартышки" прочитала..:111:
пупсик
08-23-2015, 02:41 PM
я тоже "мартышки" прочитала..
я мантышки написала а Сиамочка их по другому назвала , и я ей под играла :111:
Что жрёмс вкуснага господа буржуи?
пупсик
08-23-2015, 08:27 PM
сегодня делали шашлычки, мясо мариновали в киви , специи и майонезе. оооччень вкучно и нежно получилось.
I am surprise
Сиамчик
08-23-2015, 08:31 PM
сегодня делали шашлычки, мясо мариновали в киви , специи и майонезе. оооччень вкучно и нежно получились мартышки.
I am surprise
:305:
пупсик
08-23-2015, 08:33 PM
:305:
ты попробуй, я тоже так думала, бее, но оччень даже сьедобненько. плюс что то новенькое.
Сиамчик
08-23-2015, 08:37 PM
ты попробуй, я тоже так думала, бее, но оччень даже сьедобненько. плюс что то новенькое.
мартышек?:305:
пупсик
08-23-2015, 08:40 PM
мартышек?:305:
нее, мартышки уже в прошлом, мы их уже сьели. я про мясо в киви ))
Мясо, маринованное в киви получается кисло-сладкое и очень вкусное.
Сиамчик
08-23-2015, 08:41 PM
нее, мартышки уже в прошлом, мы их уже сьели. я про мясо в киви ))
Мясо, маринованное в киви получается кисло-сладкое и очень вкусное.
а сегодня кого ели?:305:
пупсик
08-23-2015, 08:43 PM
а сегодня кого ели?:305:
я же говорю, мясо ели )) мартышки едим только по праздникам ))
Сиамчик
08-23-2015, 08:44 PM
я же говорю, мясо ели )) мартышки едим только по праздникам ))
ничьё мясо
просто мясо:197:
Сиамчик
08-23-2015, 08:45 PM
когда уже придумают как мясо делать чтоб жывотных не убивать:305:
пупсик
08-23-2015, 08:46 PM
ничьё мясо
просто мясо:197:
мясо оно и а африке мясо. у меня ребенок так его и воспринимает. когда я ему говорю, это заяц, утка, или курица, он психует и говорит, нет, это мясо .
пупсик
08-23-2015, 08:47 PM
когда уже придумают как мясо делать чтоб жывотных не убивать:305:
так давно придумали, соевое мясо. но оно не вкусно.
пупсик
08-23-2015, 08:49 PM
есть еще солдатский набор, мне подарили, кипятком разводишь порошки и получается вкус каши с мясом, бррр, но я его храню на всякий случай, вдруг пригодится ))
Сиамчик
08-23-2015, 08:52 PM
так давно придумали, соевое мясо. но оно не вкусно.
вот именно чтоб вкусное было
и разное на вкус
барашков там вяких лошадок мартышек
пупсик
08-23-2015, 08:58 PM
вот именно чтоб вкусное было
и разное на вкус
барашков там вяких лошадок мартышек
ну наверно это вкусно - на любителя. это как кому то доширак нравится и вкусно, а кому то бэээ
я за хелфи фуд :117:
пупсик
08-23-2015, 09:23 PM
Сиамочка, а ты че вкусненького ела ?
Сиамчик
08-24-2015, 12:20 AM
хотела луковые кольца купить
но нигде не нашла:305::119:
MariLi
08-24-2015, 05:29 AM
хотела луковые кольца купить
но нигде не нашла:305::119:
а сама колечками не умеешь лук резать? :1:
хотела луковые кольца купитьно нигде не нашла:305::119:Купила бы Фрэнч фрайз,раз луковых колец небыло))Или это http://media.longhornsteakhouse.com/en_us/images/product/d-fried-green-tomatoes-dpv.jpg fried green tomatoes.
а сама колечками не умеешь лук резать? :1:Или котлеты Пожарские уже на крайняк бы сготовила))
MariLi
08-24-2015, 08:32 AM
Или котлеты Пожарские уже на крайняк бы сготовила))
или к Бене бы в гости сходила - всё лучше чем луковые кольца! :197:
или к Бене бы в гости сходила - всё лучше чем луковые кольца! :197:За что вы так Сиамку.Она неплохая девочка.Вапще все девочки неплохие,правда до поры до времени))
Сиамчик
08-24-2015, 05:41 PM
можно было просто луковицу захавать:313:
пупсик
08-24-2015, 07:43 PM
можно было просто луковицу захавать:313:
https://youtu.be/Lj8Oo7QRjcQ[/video]
Сиамчик
08-24-2015, 07:53 PM
бедный ребёнок
MariLi
08-25-2015, 02:28 PM
бедный ребёнок
зато здоровый :197:
Izolda
08-25-2015, 02:44 PM
я на диете, хочу сладкого.. Сожрала яблоко, сладкое, всё равно хочу сладкого.. Чего бы такого сьесть- сладкого и без калорий?
MariLi
08-25-2015, 03:01 PM
я на диете, хочу сладкого.. Сожрала яблоко, сладкое, всё равно хочу сладкого.. Чего бы такого сьесть- сладкого и без калорий?
ни-че-го
терпи, скоро тебе будет неприятно есть сладкое
Izolda
08-25-2015, 03:18 PM
ни-че-го
терпи, скоро тебе будет неприятно есть сладкое
выпью стакан воды..:122:
MariLi
08-25-2015, 03:25 PM
выпью стакан воды..:122:
чайку без сахара кофейку без сахара... ))
Амазонка
08-25-2015, 04:16 PM
Купила индийские сладости. Уже и чай вскипел :122:
87976
MariLi
08-25-2015, 04:52 PM
Купила индийские сладости. Уже и чай вскипел :122:
87976
:267: фу какие отвратительные! )))
Амазонка
08-25-2015, 05:01 PM
:267: фу какие отвратительные! )))
Очень вкусные :122:
CAPRI
08-25-2015, 05:24 PM
:267: фу какие отвратительные! )))
:104:
https://lh3.googleusercontent.com/--ejqFv_beKM/UWRxSb78fuI/AAAAAAAAO8s/Kr8RK83wJuo/s800-Ic42/IMG_0014.JPG?gl=RU
CAPRI
08-25-2015, 05:27 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-a5NpqhgXg0M/UYKvDkRpVxI/AAAAAAAAQPA/S-K5ga6OI9k/s800-Ic42/IMG_0195.JPG?gl=RU
Mozgotrepka
08-25-2015, 05:27 PM
:104:
https://lh3.googleusercontent.com/--ejqFv_beKM/UWRxSb78fuI/AAAAAAAAO8s/Kr8RK83wJuo/s800-Ic42/IMG_0014.JPG?gl=RU
это че такое? такое впечатление, что игрушечные фрукты-овощи на прилавке
Mozgotrepka
08-25-2015, 05:28 PM
:267: фу какие отвратительные! )))
на них не смотреть, их есть надо :)
Сиамчик
08-25-2015, 05:33 PM
фублин:309:
CAPRI
08-25-2015, 05:34 PM
это че такое? такое впечатление, что игрушечные фрукты-овощи на прилавке
Марципаны.
Mozgotrepka
08-25-2015, 05:43 PM
Марципаны.
слово знаю, вкус не могу представить:117:
CAPRI
08-25-2015, 05:47 PM
слово знаю, вкус не могу представить:117:
Даже не знаю, как тебе его описать...
я на диете, хочу сладкого.. Сожрала яблоко, сладкое, всё равно хочу сладкого.. Чего бы такого сьесть- сладкого и без калорий?Винограда поешь,чистая глюкоза.Дамский пальчик,кишмиш.Хотя где это тута в Америке найдешь(((Есть один сорт какой та винограда,сладкий в гастронома американских,такие маленькие виноградинки зелёные.
слово знаю, вкус не могу представить:117:Вязкое ароматизированая сладкая масса ,с привкусом миндаля.
слово знаю, вкус не могу представить:117:
пироженое из миндального теста. типа картошки, но тверже
картошку ела ? )))
вкусно
нет
вот что надо
https://butterbadge.files.wordpress.com/2010/10/dsc_0016-e1286504668758.jpg?w=510&h=339
это что ?
это как марципан только боллее лучше
calissons
Что вкустней рисовый пудинг или молочная каша?)))
larsen
08-26-2015, 08:49 AM
Что вкустней рисовый пудинг или молочная каша?)))
steak
steakПоутру на завтрак мясо,чёт не лезет.
Почему хачапури такой дорогой с размером пирожок,что на Брайтоне продают и загнутый с 2х концов.4-99.Нелюблю хачапури))
Подарили Раки из Турции.Кто хочет попробывать?)))
Сиамчик
08-26-2015, 04:53 PM
долму точу
долму точуВьетнамский beef суп с рисовой вермишелью ,зарубал. Чета такое ощущение они в бульон аджиномоты дофига ложат.
пупсик
09-01-2015, 04:02 PM
передачка раньше такая была, вкусные истории, что то я сегодня засмотрелась )) интересно , прикольно и можно с детьми смотреть. они это любят.
http://yandex.ru/video/search?filmId=HG7J-yoFUXI&text=%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20 %D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8%20%D1%8 1%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0% BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%B2%D1%81%D0 %B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8&path=wizard
Сиамчик
09-01-2015, 05:05 PM
ищи мне вкусные рецепеты со шпинатом:313:
пупсик
09-01-2015, 06:58 PM
ищи мне вкусные рецепеты со шпинатом:313:
например вот, мож что нибудь приглинется
http://www.gotovim.ru/subject/ovoshy/shpinat.shtml
я люблю омлет со шпинатом.
Сиамчик
09-01-2015, 07:20 PM
например вот, мож что нибудь приглинется
хттп://щщщ.готовим.ру/субйецт/овошы/шпинат.штмл
я люблю омлет со шпинатом.
я один раз делала
мне не понра
но мне кажется я просто шпината нахреначила ту мач:197:
ищи мне вкусные рецепеты со шпинатом:313:Соль,перец посыпать и рубай)))масло оливковое можна,как проводник шоб был типа.Захочешь подкислить,лимона сок выжми.
Сиамчик
09-01-2015, 08:02 PM
и главное оригинально
Сиамчик
09-01-2015, 08:36 PM
вот шо я не люблю это орехи
от одного вида мурашки бегают
и ветчину
даже голодная есть не буду
:305::305::305::305::305::197:
пупсик
09-01-2015, 09:01 PM
вот шо я не люблю это орехи
от одного вида мурашки бегают
и ветчину
даже голодная есть не буду
:305::305::305::305::305::197:
любые орехи ? даже кедровые ? я обожаю их в салатиках
Сиамчик
09-01-2015, 09:14 PM
любые орехи ? даже кедровые? я обожаю их в салатиках
:305::305::305::305::305::305::305::305::305::305: :305::305:
вот шо я не люблю это орехиот одного вида мурашки бегаюти ветчинудаже голодная есть не буду:305::305::305::305::305::197:голодная со скорлупой не очищенные проглотишь)))
Сиамчик
09-02-2015, 01:17 AM
не орехи
ветчину
не проглочу
уже проверяла
:197:
Сиамчик
09-04-2015, 08:49 PM
Паста со шпинатом, спаржей и козьим сыром – это очень вкусное и ароматное блюдо из пасты с соусом из шпината с козьим сыром , спаржи и сливок . Блюдо , желательно готовить с пастой из твердых сортов пшеницы .:313:
http://howcooktasty.ru/pasta-so-shpinatom-sparzhej-i-kozim-syrom-recept.html
MariLi
09-05-2015, 07:16 AM
Вот на обед испекла соленый торт - бьетоле, 3 виды сыров, яйцо, специи )))
Оооочень вкусно получилось !
https://lh3.googleusercontent.com/-fbfJIi7ix2w/VerbZgTIjPI/AAAAAAAAEFQ/ijtup5yyKxc/s1152-Ic42/WP_20150905_001.jpg
Izolda
09-05-2015, 07:24 AM
а я буду делать куриные грудки в слоукукере, я на диете:)
MariLi
09-05-2015, 07:34 AM
а я буду делать куриные грудки в слоукукере, я на диете:)
Ну и что, вкусно все равно, майонезиком приправь и всё :122:
Izolda
09-05-2015, 07:42 AM
Ну и что, вкусно все равно, майонезиком приправь и всё :122:
там больше калорий чем во всей курице:)
Сиамчик
09-06-2015, 05:58 PM
http://chefpovarok.ru/?p=2265#
Торт «Кучерявый пинчер» настолько вкусный и нежный, что оторваться просто невозможно.
Maximusss
09-06-2015, 06:17 PM
Торт «Кучерявый пинчер» настолько вкусный и нежный, что оторваться просто невозможно.
Кучерявый пинчер...
Срочно Едика в тему !!!
http://chefpovarok.ru/?p=2265#
Торт «Кучерявый пинчер» настолько вкусный и нежный, что оторваться просто невозможно.
ну и название :314: можно было и кучерявый додик тоже))
пупсик
09-06-2015, 07:56 PM
Кучерявый пинчер...Срочно Едика в тему !!!зачем ? ))) он че, сладкое любит ?
пупсик
09-06-2015, 08:00 PM
приготовила сегодня ужин. вредный, но вкусный. креветки в беконе, спаржа в беконе и картошечка в беконе, и все запивали виски. чето такая вкуснячка показалась
Сиамчик
09-06-2015, 08:03 PM
приготовила сегодня ужин. вредный, но вкусный. креветки в беконе, спаржа в беконе и картошечка в беконе, и все запивали виски в беконе. чето такая вкуснячка показалась
:305:
пупсик
09-06-2015, 08:04 PM
:305:нее, не приписывай виски в беконе ))))) но правда вкусненько было. ))
Izolda
09-07-2015, 07:03 AM
нее, не приписывай виски в беконе ))))) но правда вкусненько было. ))
ну шоб ты...:192::192:
а я ела огурцы с куриной грудкой. Без жира, без всего, но я за тебя рада, что ты можешь позволить себе есть такое:)
Сиамчик
09-07-2015, 05:03 PM
:197:
Амазонка
09-08-2015, 04:47 PM
Выпила чай с клубничным вареньем. Как хорошооо :121:
Выпила чай с клубничным вареньем. Как хорошооо :121:Чай и яблочный штрудель отрезвляет и где то привносит,некую усладу,домашнего....
Maximusss
09-10-2015, 10:49 AM
Сегодня будем самаркандский Плов !
Сегодня будем самаркандский Плов !
С жёлтой морковкой?
Maximusss
09-10-2015, 11:58 AM
С жёлтой морковкой?
а оранжевой, но с помидорками без шкурки, с правильной обжаркой, с ветычкой розмарина
а оранжевой, но с помидорками без шкурки, с правильной обжаркой, с ветычкой розмарина
Теперь я знаю что такое плов по Самаркандский.
пупсик
09-12-2015, 01:18 PM
комп глючит, зараза.
плов это хорошо, я тут во Флориде салатик вкусный нашла. несколько дней на нем просидела. это тира цезаря. курица гриль, листья салата, авокадо, сыр с плесенью, помидорки( там желтенькие были) , соль, перец по вкусу, заправить можно майонезом или соусом Blue Cheese. ОЧЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО. я правда добавила к нему фужерчик красного вина, и было совсееем хорошо ))
88059
комп глючит, зараза.
плов это хорошо, я тут во Флориде салатик вкусный нашла. несколько дней на нем просидела. это тира цезаря. курица гриль, листья салата, авокадо, сыр с плесенью, помидорки( там желтенькие были) , соль, перец по вкусу, заправить можно майонезом или соусом Blue Cheese. ОЧЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО. я правда добавила к нему фужерчик красного вина, и было совсееем хорошо
))
88059
И стоило так далеко ездить. У меня седня, -CROSTINI and PAELLA DEL MAR и вино розовое какое то французское ....А хотел гречневой каши в Рашын Рюмке и с деревянной ложкой,отобедать.
пупсик
09-12-2015, 04:10 PM
И стоило так далеко ездить. У меня седня, -CROSTINI and PAELLA DEL MAR и вино розовое какое то французское ....А хотел гречневой каши в Рашын Рюмке и с деревянной ложкой,отобедать.
люблю гречку с тушенкой ))
так я так далеко не за этим ездила ))) а салатик просто понравился, не много другой чем мы делали. мне в России еще больше цезарь нравится. там его не много на европейский лад делают. яйца перепелиные, креветочки, помидорчики. тоже ням ням.
Maximusss
09-12-2015, 08:12 PM
люблю гречку с тушенкой ))
классика однако :217:
MariLi
09-13-2015, 02:58 AM
классика однако :217:
Да, сто лет назад ее в Москве в кулинарных магазинах продавали уже готовую.... Вкууусно!
люблю гречку с тушенкой )) так я так далеко не за этим ездила ))) а салатик просто понравился, не много другой чем мы делали. мне в России еще больше цезарь нравится. там его не много на европейский лад делают. яйца перепелиные, креветочки, помидорчики. тоже ням ням.Какой это европейский лад салата Цезарь.Наверно чтобы сыр Пральный был дрессинг и сухарики, естно и свежий Лэтус.Остальное ваши фантазии.
пупсик
09-13-2015, 04:04 PM
Какой это европейский лад салата Цезарь.Наверно чтобы сыр Пральный был дрессинг и сухарики, естно и свежий Лэтус.Остальное ваши фантазии.
ну да, можно порой такое нафантазировать, что есть потом незахочется :111:
ну да, можно порой такое нафантазировать, что есть потом незахочется :111:Хотите фантазий,идите в холфудс к салатному бару и за 9 дол за паунд,фанатазируйте как вам хочеться.Там все ингредиенты классические присутствуют и даже иногда поболее...
пупсик
09-13-2015, 05:32 PM
Хотите фантазий,идите в холфудс к салатному бару и за 9 дол за паунд,фанатазируйте как вам хочеться.Там все ингредиенты классические присутствуют и даже иногда поболее...
ну да, можно. только когда я там стою что то мои фантазии куда то исчезают. наверно надо уже все записывать )))
ну да, можно. только когда я там стою что то мои фантазии куда то исчезают. наверно надо уже все записывать )))Записывайте)) Листья Арагулы,бальзамический винегар,оливковое масло,сыр пармезан .,чесночный порошок или roast garlic такой в масле есть.
пупсик
09-21-2015, 08:54 PM
супер ресторанчик Dinner in the Sky (Mexico). вот бы туда :117:
супер ресторанчик Dinner in the Sky (Mexico). вот бы туда :117:Нету картинки,руками расскажите,что там?)
пупсик
09-22-2015, 11:13 AM
никак не привыкну и не смирюсь что сайт глючит. в другом браузе открывает картинку. там люди в воздухе за столом сидят, едят, и бармены им наливают. это надо видеть. красотища, дух захватывает. только я боюсь что со страха у меня кусок в горло неполезет :117:
Латос Сатадос))Перуанская кухня.))
Сиамчик
09-25-2015, 10:12 PM
Молоко со специями: напиток темного времени суток
Молоко в сочетании со специями. Когда и с чем?
Молоко со специями — это идеальное сочетание для тех, кто заботится не только о физическом теле, но и тонком. Eго лучше употреблять со специями. Сейчас расскажу почему.
Молоко — это «напиток темного времени суток», поэтому лучше употреблять либо до восхода солнца, либо после 6 часов вечера. Так как днем сильна солнечная энергия и молоко не переваривается и не усваивается полностью нашим организмом, а превращается в токсины.
Употребляя молоко со специями мы усиливаем жизненные процессы нашего организма.
При бессоннице рекомендуется употреблять молоко с гвоздикой и душистым перцем, для расслабления психики и спокойного сна. Гвоздика — очень мощный антисептик, хорошо принимать ее когда на улице сыро или холодно.
Если у вас депрессия, то добавляем кардамон и фенхель.
Лечим простуды, поднимаем иммунитет, ускоряем переваривание молока куркумой. Куркума воплощает женскую божественную энергию, прекрасно влияет на тонкое тело, чистит кожу и кровь, излечивает заболевания, снимает воспаления суставов, восстанавливает работу печени, укрепляет кости и еще много чего делает полезного для нашего организма. Можно употреблять любой из дош.
Шафран — король всех специй, добавляют в молоко рано утром, чтобы взбодриться, также шафран помогает усваивать молоко даже тем, кто его плохо переносит.При помощи шафрана можно улучшить цвет лица, разгладить кожу, очистить и укрепить организм, вывести желчь и укрепить память, а также продлить молодость. Часто на рынке под видом шафрана могут предлагать куркуму. Стоит знать, что шафран имеет красноватый цвет и похож на тычинки.
Корицу также лучше добавлять с утра, она согревает тело и обладает возбуждающим эффектом. лучше приобретать целую корицу (палочками), потому что очень часто ее подделывают. Нормализует работу желудочно-кишечного тракта, печени, почек, желчного пузыря. Подходит всем дошам.
Имбирь чистит организм от токсинов, усиливает иммунитет.
Фенхель хорош для пищеварения и укрепляет иммунитет. Полезен абсолютно всем. снимает воспаления, обезбаливает, обеззараживает, обладает мочегонным, антиоксидантным действиям, полезен при метиоризме, улучшает цвет лица.
Мускатный орех укрепляет память, побеждает головную боль и бессонницу. Лечит доброкачественные опухоли, сексуальные расстройства. Стимулирует и тонизирует, поэтому не стоит принимать его на ночь.
Доводим молоко до кипения постоянно помешивая, чтобы дно не подгорело. При закипании выключаем, чтобы оно не пролилось. После этого добавляем специи по вкусу, сахар, интенсивно перемешиваем, для того, чтобы молоко смешалось с воздухом и приобрело легкость. Пьем горячим.
Мед нельзя добавлять в горячее молоко, так как он дает слизь в организме. Только при температуре не выше 40 градусов мед сохраняет целебные свойства.
И напоследок полезный совет как можно обогатить молоко и воду кислородом.
Для этого нужно несколько раз перелить их из одной посуды в другую.
Сиамчик
09-26-2015, 12:58 AM
Токсичные сочетания
Следующий важный фактор, на который следует обратить внимание при планировании диеты - несовместимость некоторых сочетаний пищи, которые нарушают нормальное функционирование пищеварительного огня и портят равновесие трёх дош, создавая в результате токсины - коренную причину всех болезней. Ниже приводится приблизительная таблица этих вредных сочетаний продуктов:
молоко рыба, мясо, творог, кислые фрукты, дрожжевой хлеб, вишня и черешня, йогурт
дыня зерно, крахмал, жареная пища, молочные продукты
крахмал яйцо, чай, молочные продукты, банан, финик, большинство фруктов
мёд когда смешан с равным количеством топлёного масла, а также термически обработанный мёд
редиска молоко, банан, изюм
паслён картофель, йогурт, молоко, дыня, огурец, помидор, баклажан
йогурт молоко, кислые фрукты, дыни, горячие напитки, мясо, рыба, манго, крахмал, сыр
яйцо молоко, мясо, йогурт, дыня, сыр, рыба, банан
фрукты с любой другой пищей
кукуруза финик, изюм, банан
лимон йогурт, молоко, огурец, помидор
Эти нормы ни в коем случае не являются исчерпывающим списком. Необходимо помнить, что надлежащая аюрведическая диета должна учитывать пищевую ценность продуктов питания, конституцию, сезоны, возраст и имеющиеся у человека болезни.
Рекомендации и советы, приведённые на этом сайте, предназначены только для ознакомительного чтения. Перед их использованием проконсультируйтесь с Вашим диетологом и/или врачом.
Пупсик,ну чтобы вкусного заточить?))
Токсичные сочетанияСледующий важный фактор, на который следует обратить внимание при планировании диеты - несовместимость некоторых сочетаний пищи, которые нарушают нормальное функционирование пищеварительного огня и портят равновесие трёх дош, создавая в результате токсины - коренную причину всех болезней. Ниже приводится приблизительная таблица этих вредных сочетаний продуктов:молоко рыба, мясо, творог, кислые фрукты, дрожжевой хлеб, вишня и черешня, йогуртдыня зерно, крахмал, жареная пища, молочные продуктыкрахмал яйцо, чай, молочные продукты, банан, финик, большинство фруктовмёд когда смешан с равным количеством топлёного масла, а также термически обработанный мёдредиска молоко, банан, изюмпаслён картофель, йогурт, молоко, дыня, огурец, помидор, баклажанйогурт молоко, кислые фрукты, дыни, горячие напитки, мясо, рыба, манго, крахмал, сыряйцо молоко, мясо, йогурт, дыня, сыр, рыба, бананфрукты с любой другой пищейкукуруза финик, изюм, бананлимон йогурт, молоко, огурец, помидорЭти нормы ни в коем случае не являются исчерпывающим списком. Необходимо помнить, что надлежащая аюрведическая диета должна учитывать пищевую ценность продуктов питания, конституцию, сезоны, возраст и имеющиеся у человека болезни.Рекомендации и советы, приведённые на этом сайте, предназначены только для ознакомительного чтения. Перед их использованием проконсультируйтесь с Вашим диетологом и/или врачом.Скоро ты станешь глатт кошерной))
Сиамчик
09-26-2015, 03:43 PM
карандашики заточи
Сиамчик
09-26-2015, 03:53 PM
http://3.bp.blogspot.com/_W-pG7tUmJk0/TSg58Z4RigI/AAAAAAAADUk/PChAcXZZM4o/s1600/Trader_Joes_Chocolate_Ganache_Torte_01.jpg
trader joe's chocolate cake:182::169::313:
карандашики заточиГыыы... Хочю пиджачок.Адскую кухню шоу смарела)) Там один участник предпрениматель ресторатор был,он в своей деревне тип, блюдо сотворил и назвал его - пиджачок))) И ето блюдо на конкурсе приготовил....Хочю пиджачок)))
Сиамчик
09-26-2015, 04:58 PM
сегодня гречка и печинь триски
сегодня гречка и печинь трискиМорепродукты,устрицы,пиво и вино гранд Централ вокзале.
пупсик
09-26-2015, 08:09 PM
Пупсик,ну чтобы вкусного заточить?)) знала бы сказала. сегодня делала фетучини с кальмарами, чесночком , приправками и сливками. мои вроде с удовольствием сьели. сама уже устала кухарить. все надоело. надо в ресторан сходить, мож какие идейки новые проснутся.
знала бы сказала. сегодня делала фетучини с кальмарами, чесночком , приправками и сливками. мои вроде с удовольствием сьели. сама уже устала кухарить. все надоело. надо в ресторан сходить, мож какие идейки новые проснутся.Феттучини по флотский))посыпаный сыром пармезан))
пупсик
09-26-2015, 08:56 PM
Феттучини по флотский))посыпаный сыром пармезан)) пофлоцки я люблю не фитучини а спагетти angel hear . :122:
пофлоцки я люблю не фитучини а спагетти angel hear . :122:А че ,широкая лапша тоже потянет).или вот ,фиттучини с соусом болонез)))или с соусом Альфредо)) или нет, фиттучини Ломэйн))
пупсик
09-26-2015, 09:09 PM
А че ,широкая лапша тоже потянет).или вот фиттучини с соусом болонез)))или с соусом Альфредо. фетучини с Альфредо the best :182: a angel с болонез. что то мы заговороли про лапшу и я лагман захотела :119:
фетучини с Альфредо the best :182: a angel с болонез. что то мы заговороли про лапшу и я лагман захотела :119:В кашкар кафэ сходите.Они чёт приближено ,лагман по дунганский готовят.
пупсик
09-26-2015, 09:17 PM
В кашкар кафэ сходите.Они чёт приближено ,лагман по дунганский готовят. да, схожу. он у них правда вкусненький
Вчера купил два маненьких сендвича от французов.Лучше бы я не покупал)
gigil67
09-28-2015, 08:44 AM
Купил шматок сала ... а точнее сказать щековину. Надо бы ещё взять.
Купил шматок сала ... а точнее сказать щековину. Надо бы ещё взять.Какую ещё щетину)))Как то в русском гастрономе НЭТКОСТ ,вижу сало шпик по венгерский а там ценник и написано СалоУкраинское)))Правда этот шпик 10 дол стоил,неделю назад а как ценник перевесили стало 17 стоит.))
gigil67
09-28-2015, 09:36 AM
Какую ещё щетину)))Как то в русском гастрономе НЭТКОСТ ,вижу сало шпик по венгерский а там ценник и написано СалоУкраинское)))Правда этот шпик 10 дол стоил,неделю назад а как ценник перевесили стало 17 стоит.)) Щёчки поросячии ... варёно - качёны. Прям во рту тают. Сезон рановато открыл. Однако не удержался. Сало всякое люблю. В том числе и по венгерски.
пупсик
09-28-2015, 10:48 AM
Щёчки поросячии ... варёно - качёны. Прям во рту тают. Сезон рановато открыл. Однако не удержался. Сало всякое люблю. В том числе и по венгерски. я люблю сало с прослойками мяса. а здесь продают только сало. бее, не люблю. а копченые тоже не то. если кто где увидет соленое сало с мяском пишите где видели ))
пупсик
09-28-2015, 10:50 AM
вчера делала мясо с ананасом. пальчики оближешь. я такая молодец :114:
gigil67
09-28-2015, 11:24 AM
я люблю сало с прослойками мяса. а здесь продают только сало. бее, не люблю. а копченые тоже не то. если кто где увидет соленое сало с мяском пишите где видели )) Можно попытаться самостоятельно посолить. Дело то плёвое.
пупсик
09-28-2015, 12:46 PM
Можно попытаться самостоятельно посолить. Дело то плёвое. что то не очень хочется возиться. ктобы посолил для меня ))) у меня рыбу солить красную самой тоже не получается.
Можно попытаться самостоятельно посолить. Дело то плёвое.Я видел один рецепт,вот из belly pork части хочю попробывать,да чет лень...
пупсик
09-28-2015, 02:19 PM
Я видел один рецепт,вот из belly pork,части хочю попробывать,да чет лень... вот и я о том же .
вот и я о том же .Не позволяй душе лениться)) из песни вроде словв,кто пел нипомню...
пупсик
09-28-2015, 09:25 PM
Не позволяй душе лениться)) из песни вроде словв,кто пел нипомню... хихи, я такие песни не слушаю, но посмотрела в инете поет Круиз. специально для тебя ))) https://youtu.be/GnkFCWwiGZE
Izolda
09-29-2015, 07:13 AM
что то не очень хочется возиться. ктобы посолил для меня ))) у меня рыбу солить красную самой тоже не получается.
там делать нечего. Засыпал солью, порезав немноого перед этим). Можешь добавить чеснок, чёрный перец по вкусу. Заверни в холст, или в любую ситцевую тряпку и в холодильник дня через три- вуля! Я так делала. Покупалал сало в хол фудсе и солила один минус- шкурка не мягкая.. Её вроде прокаливают, чтобы мягкой была. А в шкуре самый смак.
хихи, я такие песни не слушаю, но посмотрела в инете поет Круиз. специально для тебя ))) https://youtu.be/GnkFCWwiGZEУпс,спасибочки...
CAPRI
09-29-2015, 08:32 AM
Упс,спасибочки...
Вообще-то это стихотворение Николая Заболоцкого.
вчира было нии влом идти в магаз за колбасой. карочи, помел пасусекам, получилось а итильна. пицца с курицей из банки, проволявшейся в х-ке года три и оливками тоже из банки провалявшимися там же тоже года два. тока пицца маловата оказалась, пора им переходить на 18 инчей, а то ишь обленились
Вообще-то это стихотворение Николая Заболоцкого.Ок,терь буду знать.))