PDA

View Full Version : вкусная тема



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Kapitula
07-01-2016, 04:15 PM
мне кажется, эта слишком крупная для блинов.

Maximusss
07-01-2016, 04:25 PM
мне кажется, эта слишком крупная для блинов.

тогда купи селедку

Izolda
07-01-2016, 04:46 PM
в валмарте и в икее есть обычные, по типу советских. зайди да посмотри.

у меня вот такая

хттп://щщщ.икеа.цом/ус/ен/цаталог/продуцтс/66916200/

хттп://щщщ.икеа.цом/ус/ен/имагес/продуцтс/идеалиск-гратер__0465589_ПЕ610176_С4.ЙПГ

макс, это ты на фотографии?

Maximusss
07-01-2016, 04:50 PM
макс, это ты на фотографии?

ага, два раза

CAPRI
07-01-2016, 04:54 PM
ага, два раза

- Мне два мяса по-французски.

- Гарсон, лё вьянд-лё вьянд. (с)

Сиамчик
07-01-2016, 05:17 PM
Малина в сиропе.

:251:

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13509048_599464820221459_2640073439709666412_n.jpg ?oh=c2052d99bde591f4aafe9422bcff3529&oe=57F377A9

Рэдрик
07-01-2016, 05:55 PM
нет его. терку какую посоветуй

:169::169::169:

Сиамчик
07-01-2016, 07:26 PM
завтра это сделаю

chicken and shrimp with pancetta chimichurri


http://2.bp.blogspot.com/-9WzPQfOKFV4/Tm0Yj8gVBzI/AAAAAAAAAFE/1HFpO6vIA7s/s1600/shrimp.jpg

gigil67
07-02-2016, 07:45 AM
Картофель по деревенски. Правда в мультиварке ... Запёк с молоком и яйцом.

nat123
07-02-2016, 08:39 AM
Картофель по деревенски. Правда в мультиварке ... Запёк с молоком и яйцом.

нукаська нукаська рецептик пожалуйста,,,,чет у меня такая лень, ничево готовить не хочу, а картошке хочу

gigil67
07-02-2016, 08:55 AM
нукаська нукаська рецептик пожалуйста,,,,чет у меня такая лень, ничево готовить не хочу, а картошке хочуКакой там рецепт ... Яйца с молоком взбил как для омлета. Залил этим нарезанный картофель - его режу как для жарки. И в печь. Соль и т.д ... по вкусу ... Обычно делаю в духовке. Раз есть мультиварка - нонче в мультиварке. Режим выпечка. Однако той румяной корочки как в духовке нема ... Масла сливочного положи ... а то может суховатым показаться ...

Тая
07-02-2016, 09:37 AM
Какой там рецепт ... Яйца с молоком взбил как для омлета. Залил этим нарезанный картофель - его режу как для жарки. И в печь. Соль и т.д ... по вкусу ... Обычно делаю в духовке. Раз есть мультиварка - нонче в мультиварке. Режим выпечка. Однако той румяной корочки как в духовке нема ... Масла сливочного положи ... а то может суховатым показаться ...
никогда так не делала, надо будет попробовать:219:

Сиамчик
07-02-2016, 09:39 AM
хватит жрать:312:

nat123
07-02-2016, 09:44 AM
Какой там рецепт ... Яйца с молоком взбил как для омлета. Залил этим нарезанный картофель - его режу как для жарки. И в печь. Соль и т.д ... по вкусу ... Обычно делаю в духовке. Раз есть мультиварка - нонче в мультиварке. Режим выпечка. Однако той румяной корочки как в духовке нема ... Масла сливочного положи ... а то может суховатым показаться ...

картошку сырой? на средненькой и полчаса и закрыть фольгой? правильна понимаю?

Сиамчик
07-02-2016, 11:53 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13592429_1423633897663149_2425718008231248864_n.jp g?oh=ee1c64e6e85ce28aeb848580ed9a5356&oe=57E9CEB5

gigil67
07-02-2016, 12:02 PM
картошку сырой? на средненькой и полчаса и закрыть фольгой? правильна понимаю? Сырой картофель. 30 мин может быть и маловато. Я делаю минут 40. Кстати ... с фольгой времени поменьше понадобится. Потом только открой - дай образоваться румяной корочке.

gigil67
07-02-2016, 12:05 PM
никогда так не делала, надо будет попробовать:219:Матушка НЕкогда мне постоянно делала подобное блюдо. Тесть покойный (Царствие ему Небесное) тоже подобные кортофляники готовил. Дочка моя их уж очень их любит.

Сиамчик
07-02-2016, 12:07 PM
Матушка НЕкогда мне постоянно делала подобное блюдо. Тесть покойный (Царствие ему Небесное) тоже подобные кортофляники готовил. Дочка моя их уж очень их любит.

любимый,как ты борщ делаешь?

я тут решила добавить корень хрена. спрашивается нахрена?:197: бееее

и выжала лимон., тоже не в тему. лучше уксус как всегда делала

nat123
07-02-2016, 12:12 PM
Сырой картофель. 30 мин может быть и маловато. Я делаю минут 40. Кстати ... с фольгой времени поменьше понадобится. Потом только открой - дай образоваться румяной корочке.

естесенна

gigil67
07-02-2016, 12:17 PM
любимый,как ты борщ делаешь?

я тут решила добавить корень хрена. спрашивается нахрена?:197: бееее

и выжала лимон., тоже не в тему. лучше уксус как всегда делала Борщ очень редко готовлю... т.к. предпочитаю ему щи - томлёные опять же в печи. Видать корни в крови кацапские перевешивают казацкие... А так скажу ... зажарочку на сале делал. Лимон или уксус что б бурячок цвет не потерял???

Сиамчик
07-02-2016, 12:20 PM
Борщ очень редко готовлю... т.к. предпочитаю ему щи - томлёные опять же в печи. Видать корни в крови кацапские перевешивают казацкие... А так скажу ... зажарочку на сале делал. Лимон или уксус что б бурячок цвет не потерял???

уксус для цвета

а про лимон в рецепте каком-то увидела

от него кислота появилась.слишком уж..

хочу щиииииииии:119:

Сиамчик
07-02-2016, 12:23 PM
смотрю рецепт

зачем в щи добавлять томатную пасту? это уже борщ получится:197:

gigil67
07-02-2016, 12:28 PM
уксус для цвета

а про лимон в рецепте каком-то увидела

от него кислота появилась.слишком уж..

хочу щиииииииии:119:Томлёные дочка уж больно обожает. Супруге подавай с капусту с хрустинкой. Борщ кубанская родня делает так же - что б капуска малось похрустывала. А мне б - наоборот ... таяло во тру мяско и каписдра ...

Сиамчик
07-02-2016, 12:30 PM
Томлёные дочка уж больно обожает. Супруге подавай с капусту с хрустинкой. Борщ кубанская родня делает так же - что б капуска малось похрустывала. А мне б - наоборот ... таяло во тру мяско и каписдра ...

и мне нравится мяхкое:301:

и полезненько:301:

gigil67
07-02-2016, 12:32 PM
смотрю рецепт

зачем в щи добавлять томатную пасту? это уже борщ получится:197: Мне лично без пасты бы ... Однако в большинстве случаев приходится её добавлять. Некую кислинку блюду придаёт - что совсем не плохо. В борщи свекла в любом случае добавляется ...

Сиамчик
07-02-2016, 12:33 PM
Мне лично без пасты бы ... Однако в большинстве случаев приходится её добавлять. Некую кислинку блюду придаёт - что совсем не плохо. В борщи свекла в любом случае добавляется ...

ну вот лимон тогда надо для кислинки

gigil67
07-02-2016, 12:36 PM
ну вот лимон тогда надо для кислинкиУ нас в деревне лимоны были редкостью. Летом готовили щи зелёные - крапива и щавель заместо капусты.

Сиамчик
07-02-2016, 12:38 PM
У нас в деревне лимоны были редкостью. Летом готовили щи зелёные - крапива и щавель заместо капусты.

ooooooo:169::182::313:

nat123
07-02-2016, 12:42 PM
Мне лично без пасты бы ... Однако в большинстве случаев приходится её добавлять. Некую кислинку блюду придаёт - что совсем не плохо. В борщи свекла в любом случае добавляется ...

а просто помидоры отменили чтоли? или капусту соленую

gigil67
07-02-2016, 12:47 PM
а просто помидоры отменили чтоли? или капусту соленую Квашену капусту больше зимой. Хотя - нонче капуста свежая круглый год лежит на прилавках и помидоры ... Вспомнил. Белые грибы то же бы не плохо...

Сиамчик
07-02-2016, 12:49 PM
с квашеной самое то..

ммммм


грибы нет..неееееет:309:

Сиамчик
07-02-2016, 12:50 PM
не могу есть орехи,грибы,ветчину и яйца

аш мурашки бегают от одного вида:305::309:

Сиамчик
07-02-2016, 12:51 PM
всё..пошла оладушки точить с чяем вареньем и сметаной:313:

gigil67
07-02-2016, 12:51 PM
с квашеной самое то..

ммммм


грибы нет..неееееет:309: Почему вспомнил - пирожок с капустой и грибами жую.

Сиамчик
07-02-2016, 01:35 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10491992_798682610164156_3086738763215220104_n.jpg ?oh=15a0cd491e66d886b815e74ada7955a7&oe=583719D1

Тая
07-02-2016, 02:06 PM
выглядит красиво, а что это такое, мороженное или коктейль какой-то?

Maximusss
07-02-2016, 02:16 PM
семга на гриле в фольге:

берешь порционный кусок рыбы
обваливаешь в густой сметане с укропом, специями,тертой цедрой лимона, и еще чуть мелко покрошенного свежего чилийского перца.
заворачиваешь в фольгу
кладешь на решетку на 20 мин

примечание: жар должен быть не очень сильным, решетка как можно ближе к углям.

тоже самое можно сделать в духовке

XCNY
07-02-2016, 02:56 PM
смотрю рецепт

зачем в щи добавлять томатную пасту? это уже борщ получится:197:

Не не получиться,свеклы то нет.

Сиамчик
07-02-2016, 05:17 PM
выглядит красиво, а что это такое, мороженное или коктейль какой-то?

это смузи

манго груша baby kale

https://edensorganics.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/e/bee_pollen.jpg

Сиамчик
07-02-2016, 05:19 PM
Не не получиться,свеклы то нет.

я чаще делаю борщ без свеклы

с томатной пастой. моё коронное блюдо:197:

Сиамчик
07-02-2016, 05:23 PM
А где картошечка, которую я заказывала?

https://media.giphy.com/media/3oEjHVI7PKu9FNrZIc/giphy.gif

XCNY
07-02-2016, 06:48 PM
я чаще делаю борщ без свеклы

с томатной пастой. моё коронное блюдо:197:

Так это и есть щиии-зубы полощии,такая шутка прибаутка есть))

Сиамчик
07-02-2016, 06:51 PM
Так это и есть щиии-зубы полощии,такая шутка прибаутка есть))

пощикай мне еще тут:251::312::143:

Maximusss
07-02-2016, 06:52 PM
пощикай мне еще тут:251::312::143:

за что тебя пощикать, за сиськи или за задницу ?

Сиамчик
07-02-2016, 06:53 PM
за что тебя пощикать, за сиськи или за задницу ?

отстань,а?

ты такой скушный и дурачочек
ну надоел:169:

XCNY
07-02-2016, 07:03 PM
пощикай мне еще тут:251::312::143:

Щиии это же не ШАА,уфф

Сиамчик
07-02-2016, 10:05 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/542785_548294218536331_1631552435_n.jpg?oh=3cf5508 1b9677cc30cbbeded4eabf376&oe=58359AC9

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/971668_591588504206902_578421155_n.jpg?oh=b30c8124 ba2ebd572848ca214ca347f3&oe=57E9D440

Сиамчик
07-04-2016, 10:28 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12670547_1033737710002565_7805623251864007088_n.jp g?oh=c3c9b97fc6c1461df6e7fb060b0d332f&oe=57FD1D92

Сиамчик
07-05-2016, 09:12 PM
http://images1.backpage.com/imager/u/large/83459471/269098_430847516952943_723734813_n.jpg

Сиамчик
07-05-2016, 09:19 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13567264_1007390249381717_4505686384475767031_n.jp g?oh=04a447f9dd832fad27c0c7fef860f6d7&oe=5834398A

Сиамчик
07-13-2016, 06:19 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13669627_927242467402765_7243128826574728046_n.jpg ?oh=9b4e538b0be6eec38e99df887d01dc58&oe=582D2A9A

Maximusss
07-15-2016, 01:00 PM
в дополнение к верхней картинцке.

тяпница

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/9/5/8067592.jpg

Maximusss
07-15-2016, 01:31 PM
как можно вот ЭТО назвать винегретом ??

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/7/0/8067070.jpg

Сиамчик
07-15-2016, 06:51 PM
винигред наверно Сарочка делала

купила селёдку

завтра с картошкой сделаю

XCNY
07-18-2016, 02:53 PM
Сиводня буду хотовить, фьюжен бешбармак( если не заленюсь конечно).Вы даже не представляете ,как это вкусно будет и необычно, слияние двух нацинальных кухонь ,хангугская и казахская.

Сиамчик
07-18-2016, 04:48 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13754117_1437870726239466_5365908901900934580_n.jp g?oh=f7d8629e20852f310f9c96b842e76be9&oe=581D8B66

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13754215_1437870792906126_7771466357878816879_n.jp g?oh=142370133596379ebe0e35b4a027dd2b&oe=581C8B8F

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13690652_1437870652906140_1014354819771110193_n.jp g?oh=b536863c08dfbc10fdf4be061195aacf&oe=581CB6A6

XCNY
07-20-2016, 12:01 PM
облегчёный вариант КУКСУ.

Try it out Korean noodle soup ( Guksu 국수 ) for your light lunch ^^)
: https://youtu.be/YiQrZlkGv6A

Sultan
07-20-2016, 03:15 PM
облегчёный вариант КУКСУ.

Try it out Korean noodle soup ( Guksu 국수 ) for your light lunch ^^)
: https://youtu.be/YiQrZlkGv6A

оооо я вчера у подруги ела куксу
обьедение:)))))))))

XCNY
07-21-2016, 10:19 PM
Фрозен йогурт,мням-мняшки


http://s50.radikal.ru/i130/1607/3b/d3024ffd4b92.png (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
07-23-2016, 10:03 AM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13669583_10207675450264367_978397393359504150_n.jp g?oh=f80fc7e627514cdb0a312b156ca55cb7&oe=581D4698

Maximusss
07-23-2016, 10:25 AM
день субботний сегодня, день шашлыка свиного, бараньего, и куриного. мясо в луке и в вине белом замариновал, а куру в крепком томатно-спайсовом маринаде. к вечеру загрилю. еще сделаю грузинский горячий томатный соус. думаю что пить - текилу с пивом или пиво с текилой ??

Птиц
07-23-2016, 10:32 AM
день субботний сегодня, день шашлыка свиного, бараньего, и куриного. мясо в луке и в вине белом замариновал, а куру в крепком томатно-спайсовом маринаде. к вечеру загрилю. еще сделаю грузинский горячий томатный соус. думаю что пить - текилу с пивом или пиво с текилой ??

шуруй в ближайший Джонс, всё это майно шо ты заготовил майна овечьего не стоит без бутылки соуса Ткемали. или скажи шо у вас на буржуинщине растет дикая алыча

Сиамчик
07-23-2016, 09:08 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12832492_919807681447865_4198314061176795260_n.jpg ?oh=6642ae7b36b51231554f478a19592cf8&oe=58301C71

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10306080_919807841447849_9096324841351727658_n.jpg ?oh=093a88d41128573c5a570d9dbe290889&oe=582383CD

Dafna
07-23-2016, 09:18 PM
у меня скромнее :219:

http://savepic.su/7346576.jpg

Сиамчик
07-23-2016, 09:19 PM
у нас 100% home made:104:

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12346378_919807808114519_7760633736300147254_n.jpg ?oh=5bed1c6b79c666e18b8abd53e30f4b3b&oe=5823EA6C

Dafna
07-23-2016, 09:22 PM
а я ток мечтаю научиться :250:

gigil67
07-25-2016, 10:14 AM
https://youtu.be/DdzSbX-98xs

Sultan
07-25-2016, 12:41 PM
а я ток мечтаю научиться :250:

это легко Дафна
я уже довно сама делаю
щас на ютюбе все разжевано:)))

XCNY
07-25-2016, 01:59 PM
это легко Дафна
я уже довно сама делаю
щас на ютюбе все разжевано:)))
Рыбу как выбираете и хде покупаете?

XCNY
07-25-2016, 02:01 PM
у нас 100% home made:104:

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12346378_919807808114519_7760633736300147254_n.jpg ?oh=5bed1c6b79c666e18b8abd53e30f4b3b&oe=5823EA6C

А под шо нарезка такая?

Sultan
07-25-2016, 03:04 PM
Рыбу как выбираете и хде покупаете?

у нас местный есть магазинчик там меня знают
постоянно прихожу и там все беру
всегда свежий салмон и тюна(так и написано тюна фор суши)
так же все морепродукты у них беру на всякие ролы и гунканы

Сиамчик
07-27-2016, 07:21 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13631490_1161320460556730_397108939958049515_n.jpg ?oh=e8813275a9409d07c497355f3864ed59&oe=58135351

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13686564_1445178725508666_2456739035966758362_n.jp g?oh=7b7376de0251f6753e107a153d56c64b&oe=5833C6D4

Dafna
07-27-2016, 07:38 PM
сало с шампанским
хмм, нада попробовать :102:

Сиамчик
07-27-2016, 07:42 PM
де ты сало видишь? на хлебе сыр brie de meaux:239:

Сиамчик
07-27-2016, 07:43 PM
от же ш yкраинцы

везде им сало мерещиццо :281:

Сиамчик
07-27-2016, 07:47 PM
я люлю салооооо

ооооо

обожаааааю

:169::169::169::169::169:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1d/Salo_with_pepper_closeup.jpg

Dafna
07-27-2016, 07:53 PM
:314:

то сыр такой
как наше сало
я тож люблю с прорезью :223:

Сиамчик
07-27-2016, 07:57 PM
и ливерная колбаса:314:

nyccard
07-27-2016, 08:53 PM
я люлю салооооо



Lardo di Colonnata

Сиамчик
07-27-2016, 09:06 PM
бедные хрюши :119::119::119:

http://gigisalumificio.it/wp-content/uploads/2012/10/Lardo_alle_erbe-936x500.jpg

XCNY
07-27-2016, 09:17 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13631490_1161320460556730_397108939958049515_n.jpg ?oh=e8813275a9409d07c497355f3864ed59&oe=58135351
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/
13686564_1445178725508666_2456739035966758362_n.jp g?oh=7b7376de0251f6753e107a153d56c64b&oe=5833C6D4

а че за шампусик розовый?

Сиамчик
07-27-2016, 09:47 PM
а че за шампусик розовый?

Потому что к салу подают розовое :301:

XCNY
07-27-2016, 09:53 PM
Потому что к салу подают розовое :301:

Нада как нидь попробывать.Шампусик и сало))и чеснок ещё на багет натёртый))

Сиамчик
07-27-2016, 09:55 PM
Нада как нидь попробывать.Шампусик и сало))и чеснок ещё на багет натёртый))

Я люблю сало с черным хлебом и чяем с молоком


в холфуде офигенное сало:169:

XCNY
07-27-2016, 11:14 PM
Я люблю сало с черным хлебом и чяем с молоком


в холфуде офигенное сало:169:

Я чёт не видел там сала .В неткосте есть по 17 дол за паунд,написано - украинское сало))Чай с молоком это уже не чай.

Сиамчик
07-28-2016, 06:48 AM
Я чёт не видел там сала .В неткосте есть по 17 дол за паунд,написано - украинское сало))Чай с молоком это уже не чай.



чяй!

Izolda
07-28-2016, 06:57 AM
Я люблю сало с черным хлебом и чяем с молоком


в холфуде офигенное сало:169:

не видела... Ты его сама солишь?

XCNY
07-28-2016, 07:22 AM
Эти октопузики под пиво поканают?))



http://s018.radikal.ru/i511/1607/01/b6b54e2f911b.png (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
07-28-2016, 12:01 PM
не видела... Ты его сама солишь?

ну там не такое сало которое солить нужно:197:

посмотри в витрине где мясо на развес.там лежат такие длинные сочные вкуууууусные кyсочки

Izolda
07-28-2016, 12:07 PM
ну там не такое сало которое солить нужно:197:

посмотри в витрине где мясо на развес.там лежат такие длинные сочные вкуууууусные кысочки
ок, посмотрю, но я не видела.

Сиамчик
07-28-2016, 12:23 PM
ок, посмотрю, но я не видела.

хмм,..как это я пропустила

щас посмотрю

Каждый будний день в эфире Первого канала он смело выводит на чистую воду нерадивых производителей пельменей, лапши или йогуртов. Стоит ему появиться в продовольственном магазине, как он тут же становится объектом пристального внимания покупателей – еще бы, ведь он точно знает, какие продукты стоит покупать, а какие надо обходить за километр. К счастью, круг его заэкранных интересов не ограничивается колбасами или гречкой – он дипломированный актер и успешный ресторатор, любит испытывать себя в экстремальных телешоу и даже попытался наладить контакт с дельфинами. Наедине со всеми – телеведущий Антон ПривольноB

http://www.1tv.ru/shows/naedine-so-vsemi/vypuski/gost-anton-privolnov-naedine-so-vsemi-vypusk-ot-20102015

Ansuz
07-28-2016, 12:48 PM
Я люблю сало с черным хлебом и чяем с молоком

:314: а не пронесет с такого деликатеса? Или у тебя это вместо секса?

Сиамчик
07-28-2016, 12:53 PM
соведущая оказывается его жена:120:

тю...

http://www.vokrug.tv/pic/person/0/7/c/f/medium_07cf0e0f19585f1ed193d278cdc49a0d.jpeg

Сиамчик
07-28-2016, 12:54 PM
и ребёнка Плaтон зовут

как у Жанны Фриске


от им делать нефик такими именами называть

Сиамчик
07-28-2016, 01:09 PM
ой нет.это не его жена:111:

Dafna
07-28-2016, 03:54 PM
:314:
душа попросила

Maximusss
07-28-2016, 04:07 PM
:314:
душа попросила

скорее чрево. которому ты решила поугодничать )))

Сиамчик
07-28-2016, 04:10 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13062493_1082521818494426_5187408394326146791_n.jp g?oh=7acfcebc1682566d48f9758836803f99&oe=58256A71

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13781794_1079608965452378_4619698641084754453_n.jp g?oh=a73ce9784db9d69c308cfb30040199b5&oe=582E5713




https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13620160_1072759749470633_3753746060752571348_n.jp g?oh=ec3a77fdc6e60400825817e633a5ced8&oe=582BB10D

Сиамчик
07-28-2016, 04:10 PM
офигеть не?

украинские кстати

Сиамчик
07-28-2016, 04:11 PM
:169:

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13557919_1065431700203438_7463346701365998527_n.jp g?oh=106e029dd56f47ad06e0d59733b01c4d&oe=5813068A

Сиамчик
07-28-2016, 04:16 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10392203_1001347853278490_6162068855193265406_n.jp g?oh=04df6b4811c9237805a70ea24c8fa162&oe=5827CB8A


https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/943967_987272284686047_1980843506646894533_n.jpg?o h=e1d27abbea7eb5493f989ba0c47b4744&oe=58154F0F

Сиамчик
07-28-2016, 04:18 PM
хорошо что я сырков глазированных налопалась:197:

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12400550_956918027721473_884012403045184244_n.jpg? oh=f09210c9398768b27e7685b93e24c5fd&oe=582F25B4

Dafna
07-28-2016, 04:22 PM
их жалко лопать
прям открытки :261:

Сиамчик
07-28-2016, 04:24 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/11215853_934096656670277_3030047602166445035_n.jpg ?oh=d74bc0f6c187d71327b4aeab9b899491&oe=5819FF31

Dafna
07-28-2016, 04:24 PM
посмарела ценник 6 штук 10 баксов :246:

Сиамчик
07-28-2016, 04:26 PM
не знаю как для украины

для америки дешево:313:

Сиамчик
07-28-2016, 04:28 PM
я вчера эксимо русское купила

не люблю мороженое,но зачем-то купила.

и сьела. теперь мурашки бегают как вспоминаю

беееее:309:

Сиамчик
07-28-2016, 04:38 PM
https://66.media.tumblr.com/1adf68f5355e4852e7a804c23a8bd818/tumblr_o98eyb0Bgl1sjrh16o1_400.gif

Сиамчик
07-28-2016, 06:14 PM
http://akphoto1.ask.fm/480/701/466/-39996969-1srchq7-jho4poq2kgldc2f/original/1184356.jpg

Сиамчик
07-28-2016, 06:15 PM
https://i.ytimg.com/vi/IT6lCBtC7ZU/maxresdefault.jpg

Сиамчик
07-28-2016, 06:16 PM
http://povarixa.ru/images/photos/medium/article3154.jpg

Сиамчик
07-28-2016, 06:17 PM
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_2/14312278978653.jpg

Сиамчик
07-28-2016, 06:18 PM
Грибные оладьи с сосисками:169::169::169:

http://minproduct.ru/images/uploads/2012/12/gribnye-oladi-s-sosiskami-639x479.jpg

Сиамчик
07-28-2016, 06:19 PM
http://www.cooksa.ru/upload/recipes/images/recipes7867.jpg

Dafna
07-28-2016, 06:22 PM
я вот не понимаю густых супов (када ложка во всей этой вермишели стоит с креветками)
неее
я люблю типа бульонов
всего чуть-чуть и навар

Сиамчик
07-28-2016, 06:24 PM
мы в общаге так суп варили

вермишель картошка колбаса . всё кидали :197:

еще делали лепешки.внутрь- кусочек масла ветчина и сыр. быстрая закуска для пьянок :314:

Сиамчик
07-28-2016, 06:25 PM
у нас хорошо было. общага квартирного типа..самая крутая в Москве:313:. никто ничего не тырил:197:

Dafna
07-28-2016, 06:27 PM
у нас хорошо было. общага квартирного типа..самая крутая в Москве:313:. никто ничего не тырил:197:
хорошие девочки

Сиамчик
07-28-2016, 06:29 PM
хорошие девочки

и мальчики тоже:313::313::313:

Dafna
07-28-2016, 06:29 PM
и мальчики тоже:313::313::313:

ммм
есть что вспомнить? :314:

Сиамчик
07-28-2016, 06:31 PM
вот они. корпуса:313::313::313:

http://utc-mgik.ru/wp-content/gallery/letnyaya_galereya/vidy_mguki-8.jpg

http://photos.wikimapia.org/p/00/04/06/23/40_big.jpg

Dafna
07-28-2016, 06:36 PM
высотки :120:

Сиамчик
07-28-2016, 06:38 PM
высотки :120:

да. а рядом точно такие же.но жилые дома. один к одному:197:

ушлые преподы сдавали свои квартиры в москве ,а сами жили в общаге

Сиамчик
07-28-2016, 06:43 PM
вот

Dafna
07-28-2016, 06:43 PM
да. а рядом точно такие же.но жилые дома. один к одному:197:

ушлые преподы сдавали свои квартиры в москве ,а сами жили в общаге

:111:
ну Москва дорогая
особенно рент
я их могу понять

Сиамчик
07-28-2016, 06:46 PM
:111:
ну Москва дорогая
особенно рент
я их могу понять

еще был высший пилотаж найти мертвую душу ,кого-то кто имеет право жить в общаге но живет в другом месте.и жить одному в комнате.:314:

Dafna
07-28-2016, 06:46 PM
такая скромница)
с ровной челочкой
явно хорошистка :314:

Сиамчик
07-28-2016, 06:47 PM
такая скромница)
с ровной челочкой
явно хорошистка :314:

у меня каре была стрижка

волосы за уши убрала

Dafna
07-28-2016, 06:48 PM
еще был высший пилотаж найти мертвую душу ,кого-то кто имеет право жить в общаге но живет в другом месте.и жить одному в комнате.:314:

наверное популярно среди девочек :219:

Сиамчик
07-28-2016, 06:50 PM
щяс еще покажу

Сиамчик
07-28-2016, 06:57 PM
наша жизнь в общаге:197:

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13872890_1446321802061025_620169505999416322_n.jpg ?oh=304c6e8106e5f76c60eb5f2b46ff5a3f&oe=58123E48

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s240x240/13879338_1446321838727688_7168066900917168686_n.jp g?oh=910d50d250475def93cde4db77288e6d&oe=582C0D9A

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13876513_1446321922061013_216352811214871844_n.jpg ?oh=1589b20b7a4f787ce1c0e2cf676e1f5c&oe=58111298

Dafna
07-28-2016, 06:59 PM
:182:

Сиамчик
07-28-2016, 07:03 PM
:182:

вон кстати мужик в пиджаке как раз препод который жил в общаге.
новый год отмечали. жена на работе,а он ко мне клины подбивал :111:

а мой мyж в Воронеже был. уезжал зачем-то. короче потусили :111:

Сиамчик
07-28-2016, 07:09 PM
наверное популярно среди девочек :219:

ага..девки-то срались., а пацаны жили дружно хоть по 10 человек :197:

Dafna
07-28-2016, 07:19 PM
ты еще отсканила эти снимки
уже так не щелкают

Сиамчик
07-28-2016, 07:20 PM
да я сейчас телефоном быстро сфотала.ниахота возиться

я с собой два альбома привезла из раши:197:

Сиамчик
07-28-2016, 08:59 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13886348_1248787635154068_8436300766399484127_n.jp g?oh=ca42998d16f98db27202fae3881dd6a6&oe=585E0706

XCNY
07-28-2016, 10:27 PM
Решил пока пешкодралить буду до дому, пивчанского куплю.Долго выбирал, шобы нового испробывать.Выбрал шо на фотке ,пошёл к кассе .Продавец просканал бутылку и говорит - фаев долларс.Я чёт заменжевалься покупать ,пошёл поменял нафыг на Бельгийское Астон

http://s48.radikal.ru/i122/1607/e5/a538743c5db2.png (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
07-29-2016, 08:58 PM
идиотизм какой-то..не смешно даже

http://time-go.ru/m-m-m-kakaya-vkusnyashka-v-indoneziyskom/

М-м-м, какая вкусняшка! В индонезийском ресторане подают лапшу из туалетов типа «сортир»

http://i2.wp.com/time-go.ru/wp-content/uploads/2016/07/1298.jpg?w=970

Сиамчик
07-29-2016, 09:09 PM
http://www.olgasflavorfactory.com/wp-content/uploads/2012/08/IMG_5079-550x367.jpg

Сиамчик
07-29-2016, 09:10 PM
http://ladykitchen.ru/photo/pirozhnoe-kartoshka.jpg

Сиамчик
07-29-2016, 09:11 PM
http://xvatit.com/uploads/posts/2016-04/1459857459_1.jpg

XCNY
07-29-2016, 09:38 PM
Джелато .

http://s018.radikal.ru/i501/1607/b9/2973f7e294a2.png (http://www.radikal.ru)

nataliao
07-31-2016, 02:41 AM
Джелато .

http://s018.radikal.ru/i501/1607/b9/2973f7e294a2.png (http://www.radikal.ru)
Talenti самое лучшее

XCNY
07-31-2016, 06:47 AM
Talenti самое лучшее

Эти жирноваты, что на картинкк на крем-брюле мороженное похоже по вкусу.

Сиамчик
07-31-2016, 12:43 PM
и не надо завидоват;ь, нет. не надо:313::313::313:

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13230194_1163334020367160_7343482270981492259_n.jp g?oh=1002977d511ba33e9a34f10e475f3bba&oe=58255108

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13226886_1163328203701075_593653030360208433_n.jpg ?oh=dfafbf5db1091696584362c1b54f22d9&oe=581250D7

https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13138853_1150673444966551_8592664369231508346_n.jp g?oh=155ba3392328a03ad138e250b3ad080c&oe=581B7D92

Сиамчик
07-31-2016, 02:33 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13907067_939930789467266_6026732822326496421_n.jpg ?oh=1e776ec0ec3bd55e9609f254b214a0ca&oe=5820AFD4

Сиамчик
07-31-2016, 02:37 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13645232_936445846482427_1053469962863068190_n.jpg ?oh=f9128afe2416d33dbfeef88e767d684f&oe=58258494

Dafna
07-31-2016, 02:57 PM
:261:

Сиамчик
08-01-2016, 09:57 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13906584_1244629788943656_5592828009948747747_n.jp g?oh=3fc66708edd41858ea0b6eac316c3a4c&oe=581F0D17

XCNY
08-01-2016, 11:20 PM
Я сиводня два раза кушал крабскейков по Балтиморский.Обожоралься.Фотки лень ставит.

Izold
08-02-2016, 07:42 PM
i'm watching Chopped Junior , these kids and what they cook - it's unbelievable :120:

nataliao
08-02-2016, 07:44 PM
i'm watching Chopped Junior , these kids and what they cook - it's unbelievable :120:
Те серии которые я смотрела, участники были русскоязычные дети в основном:117:

Izold
08-02-2016, 07:47 PM
Те серии которые я смотрела, участники были русскоязычные дети в основном:117:

по-русски готовили? не, тут все обычные, вроде

nataliao
08-02-2016, 08:13 PM
по-русски готовили? не, тут все обычные, вроде
Ты чо?:162:
имена и фамилии наши, ну и лица тоже.. Ты же видишь наших людей?

untamed
08-02-2016, 08:34 PM
Ем арбуз. Ложкой. Вкусный. Сладкий. Очень вкусный.

Izold
08-02-2016, 09:41 PM
Ты чо?:162:
имена и фамилии наши, ну и лица тоже.. Ты же видишь наших людей?

а как же, наши в городе.... Но на чопд джуниор не видел

Сиамчик
08-03-2016, 06:19 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13669719_10154365176147959_5874206313424376679_n.j pg?oh=af80de1a5d354977d0cffa03e25b6231&oe=58181625

Dafna
08-03-2016, 06:20 PM
карамельное желе? :169:

Сиамчик
08-03-2016, 06:23 PM
Я уже не знаю что я хочу

зажралась окончательно


вот зеркального торта еще б отведала и фсё!:169::111:

Сиамчик
08-03-2016, 06:24 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13726837_1620355781608396_209474874812809765_n.jpg ?oh=c7631d085f3660b942c191eb0457a83c&oe=582D7109

Dafna
08-03-2016, 06:24 PM
ты как хош, а я худеть
все. окончательно.

Сиамчик
08-03-2016, 08:55 PM
а мне не надо худеть

меня и толстую любят:197:

и я себя люблю

прям расцеловала бы себя http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-106.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

Dafna
08-03-2016, 08:56 PM
а мне не надо худеть

меня и толстую любят:197:

и я себя люблю

прям расцеловала бы себя http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-106.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

горжусь тобой! )
я еще к этому не пришла :261:

Сиамчик
08-03-2016, 09:00 PM
горжусь тобой! )
я еще к этому не пришла :261:

скоро дойдешь. толстыми ножками :197:

Сиамчик
08-03-2016, 09:01 PM
щас модно быть а ля ким кардашка:313:

и Кайли Дженер

Dafna
08-03-2016, 09:05 PM
а как тебе этот пекарь кондитер?
это все можно есть :169:

https://pp.vk.me/c636719/v636719397/16fc/T-K55PnhfyQ.jpg


http://you-journal.ru/wp-content/uploads/2015/12/5hvTexy_A8k.jpg

http://linkis.com/url-image/https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/e35/sh0.08/11379720_1618537608402548_24816692_n.jpg

https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/e15/11378333_390945677773752_858435699_n.jpg

http://spassk-woman.ru/wp-content/uploads/2015/09/1347ae8385abeaa8e9e9c819fed1aab6.jpg

https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/11356585_933564686714603_648100435_n.jpg

http://cs7011.vk.me/v7011963/1e2f3/Hsz5kJ1Eaqo.jpg

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/5/9/5489958.jpg

http://cdn.fishki.net/upload/post/201508/25/1640981/ff3e92ed1d94dbb5d1059134e007cc89.jpg

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2015-05/1432276037_torty-agzamova-7.jpg

Сиамчик
08-03-2016, 09:07 PM
писец

но зеркальные торты и еклеры впечатлили больше

Dafna
08-03-2016, 09:09 PM
писец

но зеркальные торты и еклеры впечатлили больше

неее.
у этого круче работы
творческий дядька во всю
все светится, шевелится, фигурки танцуют
целая инженерия :314:

https://www.instagram.com/renat_agzamov/?hl=ru

Сиамчик
08-03-2016, 09:12 PM
а я не могу копировать фотки с инстаграма

:195:

Dafna
08-03-2016, 09:13 PM
Сяма :169:

https://www.instagram.com/p/BDnFscoySzd/?taken-by=renat_agzamov&hl=ru

Dafna
08-03-2016, 09:14 PM
тоорт :250:

https://www.instagram.com/p/BCpTQ0MySyA/?taken-by=renat_agzamov&hl=ru

Сиамчик
08-03-2016, 09:19 PM
:313:

Сиамчик
08-06-2016, 05:27 AM
http://репетитор-по-химии-онлайн.рф/wp-content/uploads/2015/08/41147390.jpg

Сиамчик
08-06-2016, 05:33 AM
только щас закончила готовить:279::151::300:

gigil67
08-06-2016, 05:43 AM
https://youtu.be/JXXttdFQqas

XCNY
08-06-2016, 08:24 AM
Фэймос Крабкэйк с Ленсингтонского базарчика Балтимора.В Балтиморе в какой ресторанчик не зайдешь, самый лучший крабкэйк в этом ресторане))

http://s020.radikal.ru/i713/1608/a9/64ca1e9d7260.png (http://www.radikal.ru)

а этот краб кэйк в каком то паб ресторане был.

http://s017.radikal.ru/i442/1608/a9/365080efa602.png (http://www.radikal.ru)

Сиамчик
08-07-2016, 10:20 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13932895_1256340924398739_1737712840153965943_n.jp g?oh=89f58212ddba00628e0cf0d27bb24967&oe=58572D51

Сиамчик
08-07-2016, 11:19 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13668985_113468222432494_5078152472214775450_n.jpg ?oh=a1aed4a22cb767bd53710e4126d12af7&oe=5826EB70

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13921163_113468189099164_6112311515224678050_n.jpg ?oh=9e8ab48dc680b943b76faaafa59aeeee&oe=585095F0

Сиамчик
08-09-2016, 05:47 PM
клубничный пирог

как мне нравится запах клубники

ууууууууууу:301::301::301::301::301:

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13880134_1332702203424147_4772104614805324669_n.jp g?oh=da848c39a797875e27b220ed332501fc&oe=5851B425

Sarochka
08-10-2016, 01:28 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89013&d=1470853714

89013

Sarochka
08-10-2016, 01:29 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89014&d=1470853763

89014

Sarochka
08-10-2016, 01:30 PM
89015

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89015&d=1470853825

Сиамчик
08-10-2016, 06:51 PM
красиво

я тоже всё красиво делаю
:301:

Сиамчик
08-12-2016, 10:01 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13920880_180808412332438_7436801686610128521_n.jpg ?oh=d56db1375644fc02d99b46cc823d24e4&oe=58150C78

Сиамчик
08-13-2016, 12:42 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13925258_1140286232708766_3422082605397620438_n.jp g?oh=683c90e346e1ca01ae1c582c28c6e35c&oe=5818AF0B

Сиамчик
08-16-2016, 09:22 PM
мангово-банановое мороженое

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13906719_1254080247957721_566177882991042009_n.jpg ?oh=12c8888dc286748b9d0702ea77ded89e&oe=5850F845

Сиамчик
08-16-2016, 09:35 PM
tacos

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13939388_1254838207881925_1485099553784818204_n.jp g?oh=997b45ce96de64039fbf4ed35e414282&oe=58552FCA

XCNY
08-16-2016, 09:45 PM
tacos

https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13939388_1254838207881925_1485099553784818204_n.jp g?oh=997b45ce96de64039fbf4ed35e414282&oe=58552FCA

Я бы это назвал-ленивый салат))

Сиамчик
08-16-2016, 09:47 PM
Я бы это назвал-ленивый салат))

сыроедческий

Сиамчик
08-20-2016, 10:57 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14063752_1256582821040797_1541669757923783975_n.jp g?oh=e91b82acb9ad2f3567969a138d9268ab&oe=58432028

Dafna
08-20-2016, 11:05 AM
армянское кафе какое-то
плов класс :122:

Maximusss
08-20-2016, 12:06 PM
армянское кафе какое-то
плов класс :122:

у них что, в детском меню плов есть ??

Сиамчик
08-20-2016, 12:13 PM
хочу приготовить плов как Аллегрова готовила

говорят она потрясающе готовит


https://www.youtube.com/watch?v=1b3BTttIwBE

XCNY
08-20-2016, 01:46 PM
хочу приготовить плов как Аллегрова готовила

говорят она потрясающе готовит


https://www.youtube.com/watch?v=1b3BTttIwBE

Приготовь мы оценим.А я хочю чикэн Бирани приготовить,плов индийских мусульман.))

Сиамчик
08-20-2016, 01:49 PM
Приготовь мы оценим.А я хочю чикэн Бирани приготовить,плов индийских мусульман.))

когда ты к нам в гости приедешь ценитель плова?:197:

XCNY
08-20-2016, 01:53 PM
когда ты к нам в гости приедешь ценитель плова?:197:

Кстати ,я побывал в каком то ресторане у вас,там хозяева киргизы вроде.Самсу помню заказали и лагман вроде и помню плов в меню тоже был..Название забыл этого ресторанчика.А я уже все, отпуск отгулял .Терь ток на следующий год.

Сиамчик
08-20-2016, 01:55 PM
Кстати я побывал в каком то ресторане у вас,там хозяева киргизы вроде.Самсу помню заказали и лагман вроде.Название забыл этого ресторанчика.А я уже все, отпуск отгулял .Тень тока на следующий год.

Мы тебе сами приготовим.

Плов будет такой, шо клиент забудет обо всём на свете.

XCNY
08-20-2016, 01:56 PM
Мы тебе сами приготовим.

Плов будет такой, шо клиент забудет обо всём на свете.

Да Лана тэ)))) с каннабисом что ли))

XCNY
08-20-2016, 06:32 PM
Решил попробывать новое из меню в Лонгохорне.Но такой порожняк биспантовый,лучшеб не заказывал ...

https://goo.gl/photos/ueAbGJ263TvDQFYc7

Сиамчик
08-20-2016, 06:45 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13631471_10153537400666290_6946246775925427407_n.j pg?oh=38d8354c3a1af1df607d25fe989cfa2d&oe=584E4786

Dafna
08-23-2016, 07:24 AM
мама булочек напекла
с капустой и яйцом и луком
какой запах тут ))

XCNY
08-23-2016, 08:58 AM
Пирожки приготовленные на пару)) Племяшкина работа,вторая попытка и очень неплохо.

https://goo.gl/photos/8vUpJmHEAp2ptbR1A

Сиамчик
08-23-2016, 05:15 PM
завтра буду аджыку делать


любимец хочет

Сиамчик
08-23-2016, 10:17 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13932910_10155105055662366_1007556128411720398_n.j pg?oh=6625b9df25f1b0281316cd44e2072749&oe=584969D7

XCNY
08-24-2016, 11:43 AM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13932910_10155105055662366_1007556128411720398_n.j pg?oh=6625b9df25f1b0281316cd44e2072749&oe=584969D7

Ну снова пиво и латино эпитайзеры ,нехочю.

XCNY
08-25-2016, 09:14 AM
Хайдарабади бирани , или бирани по Хайдарабадский, или раздельный плов по Хайдарабадский



https://goo.gl/photos/x7ze588y22L4GzKJ8

XCNY
08-25-2016, 08:13 PM
Гриль брэд роллс в оливком масле .
https://goo.gl/photos/mt1FVu9wXVvexwWr7

XCNY
08-25-2016, 09:07 PM
Какие то греческие хоум мэйд сосиски.

https://goo.gl/photos/NWfoBWMBPwEbUDn89

Сиамчик
08-27-2016, 05:34 PM
голупцы делаю

аджика удалась на славу

только островата

но моему как раз такое нравится

остренькое

Dafna
08-27-2016, 05:37 PM
голупцы делаю

аджика удалась на славу

только островата

но моему как раз такое нравится

остренькое

а как ты делаешь? перцу много кладешь?

Сиамчик
08-27-2016, 05:42 PM
а как ты делаешь? перцу много кладешь?

ага..нафигачила. хотя мы дома никогда не делали с перцем. только помидоры и чеснок

Dafna
08-27-2016, 05:44 PM
ага..нафигачила. хотя мы дома никогда не делали с перцем. только помидоры и чеснок

во и я этот рецепт знаю
но, у нас даже если и добавить перец (я про болгарский) он не даст такой остроты
тока сухой

но, то не все любят. когда аж жжет


Я лечо люблю. Сладковатое
мммм. может тоже забацать

Сиамчик
08-27-2016, 05:49 PM
во и я этот рецепт знаю
но, у нас даже если и добавить перец (я про болгарский) он не даст такой остроты
тока сухой

но, то не все любят. когда аж жжет


Я лечо люблю. Сладковатое
мммм. может тоже забацать

с болгарским это уже лечо

не могу найти рецепт по которму делала

Сиамчик
08-27-2016, 05:55 PM
хз..

не нашла

на каком-то сайте грузинских рецептов

перец не люблю готовить

его лучше сырой порезать и заточить:197:

красивее и здоровее

Dafna
08-27-2016, 05:57 PM
еще с баклажанами есть такая тема..
но, названия не помню

аджикообразное получается

Иваси
08-27-2016, 09:12 PM
хмели-сунели надо в аджику

XCNY
08-28-2016, 02:00 AM
Я бы галупцы с тзацики бы заточил.Аджика вроде для мяса ссоус.

XCNY
08-28-2016, 02:02 AM
еще с баклажанами есть такая тема..
но, названия не помню

аджикообразное получается

Баклажаная икра))Одесский салат или баба))гануш)))Азербайджанский салат у нас еще появилься в неткостко.

Сиамчик
08-28-2016, 12:48 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14080035_188694958210450_6465473025059288642_n.jpg ?oh=3bdc64e72d3598292a59da89fc49fb7b&oe=58534CE5

Сиамчик
08-28-2016, 02:11 PM
Дафна,елена малышева сегодня в " здоровье" сказала : полнота входит в модy

так штo жрем спокойно :313::313::313::313::313::313::313::313:

Dafna
08-28-2016, 02:12 PM
я уже в тренде

догоняй :111:

Сиамчик
08-29-2016, 01:07 AM
я уже в тренде

догоняй :111:

https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14021534_1267844833235355_5764076871211376933_n.jp g?oh=867d499dc41f955ceb1274bd775e668a&oe=583FB86F

Сиамчик
08-29-2016, 06:19 PM
Дафна ,посмотри

интересно

http://www.1tv.ru/shows/naedine-so-vsemi/vypuski/gost-per-dyukan-naedine-so-vsemi-vypusk-ot-29082016

Он готовился стать художником, но по совету матери пошел учиться на врача и до пятидесяти лет не был известен никому, кроме своих пациентов. Помимо общих врачебных рекомендаций он давал им советы по здоровому питанию и даже не подозревал, что совершает открытие, пока один из его пациентов, отличавшийся избыточным весом, не начал худеть.

Сегодня он – один из самых известных диетологов планеты. К его советам прислушивались певицы Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и Бейонсе и даже герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. В то же время по всему миру ведутся жаркие споры о его системе питания. Многие ученые называют ее вредной и даже опасной для жизни – дело доходит до судебных разбирательств.

Он долго не женился, считая, что до того, как остепениться, нужно получить от жизни по максимуму, но, найдя наконец спутницу жизни, стал идеальным семьянином. Медицинскую деятельность он считает своей миссией и жалеет лишь о том, что его дети не стали врачами и не продолжат его дело.

Наедине со всеми – врач‑диетолог Пьер Дюкан.

Иваси
08-29-2016, 07:07 PM
Аккуратнее с едой. Аллергия вещь опасная.
объешься чем то таким особенным , анафилактический шок и может 911 не успеть.

Dafna
08-29-2016, 09:48 PM
Дафна ,посмотри
интересно
Наедине со всеми – врач‑диетолог Пьер Дюкан.
Дюкан хорошая тема
работает

XCNY
08-30-2016, 08:59 AM
Русские рестораны в Квинсе, со среднеазиатской кухней.Каждый год,вроде лучше готовят.Но и ценны растут тоже.Этот комплекс из 2 выборочных видов мяса палочек шашлыка 17-50 дол стоит.Маленькая мантышка одна 1-50.
А шашлык из баранины 4-50 .

https://goo.gl/photos/aSXd7UbKXuv2ubtE7

OLYA-OLYA
08-30-2016, 10:19 AM
Русские рестораны в Квинсе, со среднеазиатской кухней.Каждый год,вроде лучше готовят.Но и ценны растут тоже.Этот комплекс из 2 выборочных видов мяса палочек шашлыка 17-50 дол стоит.Маленькая мантышка одна 1-50.
А шашлык из баранины 4-50 .

https://goo.gl/photos/aSXd7UbKXuv2ubtE7

Я не понимаю людей,которые жалуются на цены в кафе.Ну ведь и так ясно что готовить дома дешевле.Нет же,идут ,а потом жалуются.

OLYA-OLYA
08-30-2016, 10:28 AM
Дюкан хорошая тема
работает

Помню как этот француз посетил мое место работы в Москве(я работала в пятизвездочном отеле),весь менеджмент от волнения на ушах стоял.А он таким милым и свиду обычным показался..

XCNY
08-30-2016, 11:14 AM
Я не понимаю людей,которые жалуются на цены в кафе.Ну ведь и так ясно что готовить дома дешевле.Нет же,идут ,а потом жалуются.

О! А у тебя фотки открываются?))Да ничего не надо понимать,просто прими как оно есь и забудь.И где ты увидела жалобу,я просто озвучил, какие ценны в настоящее время))

XCNY
08-30-2016, 09:28 PM
День прошел..,почему не хлебнуть чайку жасминового из моей любимой чашечки и расслабиться.Стряхнуть с себя вес негатив и встретить завтрашний день с улыбкой.

https://goo.gl/photos/5FMnjyK8PRwMohck7

XCNY
08-31-2016, 07:43 AM
Френч фрайз:

https://goo.gl/photos/RS5H1mK8mX5MQ71W9

Люля-кебаб или Адона-кебаб по турецкий))

https://goo.gl/photos/8EF95KEW2hxAQ1Hs7

Шиш-кебаб (баранина) и чикэн вингс кебаб))

https://goo.gl/photos/yxR29vYJB1w8Tw3c6

XCNY
08-31-2016, 08:52 PM
Кюфта кебаб ,Адона кебаб,френч фрайз и салат свежий по израильский типа.

https://goo.gl/photos/nuTBVziNQcpLZSAE7

Сиамчик
08-31-2016, 09:21 PM
http://66.media.tumblr.com/dae207b7429bd57e5ce8245ae457fbfb/tumblr_o7emif6Omw1ujktejo1_250.gif
http://67.media.tumblr.com/6d7fbd44265091e195502e74fe100193/tumblr_o7emif6Omw1ujktejo2_250.gif

http://67.media.tumblr.com/94f1e5ed960eb9fe6c28caf0f7ea7154/tumblr_o7emif6Omw1ujktejo3_250.gif

XCNY
08-31-2016, 09:43 PM
http://gid.turtella.ru/img/7/k1v3.jpg

XCNY
09-01-2016, 09:05 AM
Примечание.
Все кебабы)) были опробованы в ресторанах с сертификатом -кошерно.Есть еще варианты Афганского и Пакистанского,но там стока специй в их фаршах,осбенно Пакистанский вариант.В Армянском варианте,не совсем понятно зачем добавляют вотку в фарш,не мясо же маринуют .

XCNY
09-01-2016, 09:49 AM
http://images1.villagevoice.com/imager/u/745xauto/8986451/eats_08172016_feldman_sauvage1_bradley_hawks.jpg


))))

XCNY
09-01-2016, 08:10 PM
Странные какие то булочки в TLJ, решил купить попробывать это

https://goo.gl/photos/zzP7pB8jJfhpnc5W8

И еще вот это.


https://goo.gl/photos/EALqKGNd8xqGzewT9

Maximusss
09-01-2016, 08:14 PM
Странные какие то булочки в ТЛЙ, решил купить попробывать это

хттпс://гоо.гл/пхотос/ззП7пБ8йЙфхпнц5Щ8




это яйца покемонов !

Сиамчик
09-01-2016, 08:24 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14063742_1108277749256764_8826972835641516096_n.jp g?oh=b3b4f98bcd9ab1046c57c9e79d289f3a&oe=584CD27A

XCNY
09-01-2016, 09:53 PM
Я сиводня снова вернулься к исконо хангукской кухне и решил слопать супчик из цыпленка-самгетанг.

XCNY
09-02-2016, 09:02 AM
Странные какие то булочки в TLJ, решил купить попробывать это

https://goo.gl/photos/zzP7pB8jJfhpnc5W8

И еще вот это.


https://goo.gl/photos/EALqKGNd8xqGzewT9

Ну Шо, скушал я эти булочки и нифига они не тулежурские ,скорее хангуги сами чет креативят под брендом Тous les Jours.

Izolda
09-02-2016, 10:20 AM
http://66.media.tumblr.com/dae207b7429bd57e5ce8245ae457fbfb/tumblr_o7emif6Omw1ujktejo1_250.gif
http://67.media.tumblr.com/6d7fbd44265091e195502e74fe100193/tumblr_o7emif6Omw1ujktejo2_250.gif

http://67.media.tumblr.com/94f1e5ed960eb9fe6c28caf0f7ea7154/tumblr_o7emif6Omw1ujktejo3_250.gif

zaraza.....

Izolda
09-02-2016, 10:23 AM
Дафна ,посмотри

интересно

хттп://щщщ.1тв.ру/шощс/наедине-со-всеми/выпуски/гост-пер-дюкан-наедине-со-всеми-выпуск-от-29082016

Он готовился стать художником, но по совету матери пошел учиться на врача и до пятидесяти лет не был известен никому, кроме своих пациентов. Помимо общих врачебных рекомендаций он давал им советы по здоровому питанию и даже не подозревал, что совершает открытие, пока один из его пациентов, отличавшийся избыточным весом, не начал худеть.

Сегодня он – один из самых известных диетологов планеты. К его советам прислушивались певицы Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и Бейонсе и даже герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. В то же время по всему миру ведутся жаркие споры о его системе питания. Многие ученые называют ее вредной и даже опасной для жизни – дело доходит до судебных разбирательств.

Он долго не женился, считая, что до того, как остепениться, нужно получить от жизни по максимуму, но, найдя наконец спутницу жизни, стал идеальным семьянином. Медицинскую деятельность он считает своей миссией и жалеет лишь о том, что его дети не стали врачами и не продолжат его дело.

Наедине со всеми – врач‑диетолог Пьер Дюкан.
спасибо, я хотела посмотреть эту передачу про него,. Хочу посидеть на его диете..

Сиамчик
09-02-2016, 05:14 PM
спасибо, я хотела посмотреть эту передачу про него,. Хочу посидеть на его диете..

ну там не про диету

а вообще интервью мотивирует


позитивное

не то что с Суханкиной:309:

Сиамчик
09-02-2016, 06:35 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14141652_1265060143526398_7277268792290524203_n.jp g?oh=56a9557ca7a6eb1ecd72c4cc2dc90ece&oe=58486548

XCNY
09-02-2016, 06:36 PM
Пожрать бы чего вкусненького.

XCNY
09-02-2016, 06:38 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14141652_1265060143526398_7277268792290524203_n.jp g?oh=56a9557ca7a6eb1ecd72c4cc2dc90ece&oe=58486548

Нее,это пусть аристократы едят.Нам бы ченидь посущественней..

XCNY
09-02-2016, 06:47 PM
Я бы это зарубал-захомячил.



https://goo.gl/photos/vC8K8BqVA2jqH3KR8

Или вот это,интерестно под пиво,заканает или нет.Прикольное какое то блюдо.

https://goo.gl/photos/g3bVN5druYSuWZfV6

Сиамчик
09-02-2016, 06:48 PM
хомяка сьешь