PDA

View Full Version : вкусная тема



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Сиамчик
02-16-2017, 10:25 AM
Ни разу луковых супов не ел ... Сосед хвалится что вкусно.

Я тоже не ела. Ниахота варить

XCNY
02-16-2017, 10:26 AM
Кисель гороховый в детстве ...
это нищебродский луковый суп)) у французов кроме лука ничего не небыло.Ни гороха,ни гречихи.Вот и хлебали этот луковый свой суп))в харчевнях)

Сиамчик
02-16-2017, 10:27 AM
Я вот кажется кокосового молока аппилась

Всё..с коктейлями пока завяжу..

Буэээ

:111:

Izold
02-16-2017, 10:27 AM
супчик вполне, если хорошо сделан. как и все, впрочем

gigil67
02-16-2017, 10:27 AM
Я тоже не ела. Ниахота варить Вот суп харчо давно не ел ... хочу.

Сиамчик
02-16-2017, 10:29 AM
Вот суп харчо давно не ел ... хочу.

Я рассольник люблю.:169:

gigil67
02-16-2017, 10:29 AM
это нищебродский луковый суп)) у французов кроме лука ничего не небыло.Ни гороха,ни гречихи.Вот и хлебали этот луковый свой суп))в харчевнях)Мы когда есть нечего было ... траву разную варили - сныть, борщевик сибирский ... когда летом. Зимой сушённые белые грибы были.

gigil67
02-16-2017, 10:30 AM
Я рассольник люблю.:169:Не люблю ... из - за солёных огурцов

XCNY
02-16-2017, 11:12 AM
Мы когда есть нечего было ... траву разную варили - сныть, борщевик сибирский ... когда летом. Зимой сушённые белые грибы были.

так вот и луковы суп ,это крестьянский.Не все во Франции могла се языки говяжьи позволить.Вот и питались этим супом .Это щас возвели чет какой то суперский суп ,типа патамуша фрэнс))

Dova
02-16-2017, 11:15 AM
так вот и луковы суп ,это крестьянский.Не все во Франции могла се языки говяжьи позволить.Вот и питались этим супом .Это щас возвели чет какой то суперский суп ,типа патамуша фрэнс))

нет, он действительно вкусный
варят на говяжьем бульоне .сейчас )
...пожалуй, одно из блюд, которое в ресторанах всегда вкуснее, чем приготовленное дома
они секрет знают )

Izold
02-16-2017, 11:26 AM
секрет как в старом анекдоте - не жалейте лука )

XCNY
02-16-2017, 11:47 AM
Вот это у китаянцыв,неплох придумано и получаеться.
Свиные ребрышки на пару с тыквой и маленькими черными соевыми бобами

https://goo.gl/photos/8DNaLmXmKjZSyrV56


У них есть еще тоже на пару,ребры говядины с черным перцем.Тоже прикольно.

Сиамчик
02-16-2017, 05:27 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15726224_10210267347058243_2769348643508366610_n.j pg?oh=6f0645ad7dc4c4ec9eb0902b83ec065a&oe=59464FCF

Сиамчик
02-16-2017, 05:28 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15672700_10210267346698234_8164758915730463204_n.j pg?oh=fc6adb884c0e8e1294ed745f497fe60a&oe=59358888

Сиамчик
02-16-2017, 09:27 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15726324_10210249318527541_6636733528634925835_n.j pg?oh=d732b91ca6278a3ef9cee963a97bbee9&oe=59361EA1

XCNY
02-18-2017, 06:15 AM
Говяжьи ноги.
https://goo.gl/photos/ELTcpBsxeaKN4Afg7

gigil67
02-18-2017, 07:00 AM
Я от студня счас бы не отказался ... с горчичкой.

XCNY
02-18-2017, 07:12 AM
Я от студня счас бы не отказался ... с горчичкой.

ноги говяжьи есть на рынке или в магазе.Хаш нада готовить,так как холодно у Вас и зима.
У хангуков тоже свой хаш суп есть.Тока он называеться - Соллонтхан (Суп из воловьей ноги) ... варить говяжьи кости (обычно ноги или хвосты волов) От хаша отличим тем,что он белый-белый,как молоко бульон получают.

XCNY
02-18-2017, 07:19 AM
Говяжьи ноги.
https://goo.gl/photos/ELTcpBsxeaKN4Afg7

Правда к этим маслам ,салаты ещё подали.По хангукский-Бан-чан))
https://goo.gl/photos/td1nptnJrFXQvMrW9

gigil67
02-18-2017, 07:30 AM
ноги говяжьи есть на рынке или в магазе.Хаш нада готовить,так как холодно у Вас и зима.
У хангуков тоже свой хаш суп есть.Тока он называеться - Соллонтхан (Суп из воловьей ноги) ... варить говяжьи кости (обычно ноги или хвосты волов) От хаша отличим тем,что он белый-белый,как молоко бульон получают. Ни разу хаш ни ел ...

Dova
02-18-2017, 07:31 AM
Говяжьи ноги.
хттпс://гоо.гл/пхотос/ЕЛТцпБсхеаКН4Афг7

меню, наверное, на корейском
не представляю, как они это назвали бы по -аглийски )

XCNY
02-18-2017, 08:06 AM
меню, наверное, на корейском
не представляю, как они это назвали бы по -аглийски )

cow meat feet ,вроде четатакого

XCNY
02-18-2017, 08:08 AM
Ни разу хаш ни ел ...

самый простой суп,посмотри в инете выбери для себя и своргань.

Dova
02-18-2017, 08:14 AM
цощ меат феет ,вроде четатакого

оно же как раз без мяса )

MariLi
02-18-2017, 08:15 AM
Так, вчера отведали :
Кольца каракатицы , брокколи романески, вяленые помидоры, оливковое масло. Неплохое сочетание.)))

gigil67
02-18-2017, 08:28 AM
самый простой суп,посмотри в инете выбери для себя и своргань. Можно из свиных голов???

XCNY
02-18-2017, 08:36 AM
Так, вчера отведали :
Кольца каракатицы , брокколи романески, вяленые помидоры, оливковое масло. Неплохое сочетание.)))

а маленьких осминожек не пробывали))

https://goo.gl/photos/iCGVep4Ym8LbPTfEA

XCNY
02-18-2017, 08:37 AM
Можно из свиных голов???

нее наверно,там бульон будет другой.Хотя вот из ножык свиньи наверно да.

gigil67
02-18-2017, 08:41 AM
нее наверно,там бульон будет другой.Хотя вот из ножык свиньи наверно да.А то говяжие не всегда в нашем курмыше могут быть ...

Sea
02-18-2017, 10:18 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15726324_10210249318527541_6636733528634925835_n.j pg?oh=d732b91ca6278a3ef9cee963a97bbee9&oe=59361EA1

какая красивая тарелка! что это за брэнд ?

nataliao
02-18-2017, 10:58 AM
cow meat feet ,вроде четатакого
Я себе недавно сварила эти лапы.... Незнаю.... Жирно больно для меня, пренеприятно жирно. Как такое люди едят????

nataliao
02-18-2017, 10:58 AM
Так, вчера отведали :
Кольца каракатицы , брокколи романески, вяленые помидоры, оливковое масло. Неплохое сочетание.)))
А каракатица это кто?

XCNY
02-18-2017, 11:19 AM
Я себе недавно сварила эти лапы.... Незнаю.... Жирно больно для меня, пренеприятно жирно. Как такое люди едят????

жир лишний снимать нада.И потом хаш заправлять нада.Кинза,чесначек,лучок,сухие специи.Это же не бульон куриный вам)Хаш да он более жирновасть всежы,чем корейский вариант отвара.

XCNY
02-18-2017, 11:22 AM
А каракатица это кто?

тотже кальмар.

nataliao
02-18-2017, 11:42 AM
тотже кальмар.
Это вкусненько:301:

XCNY
02-18-2017, 11:58 AM
Это вкусненько:301:

ну если не как резиновая подошва ,то впольне сносно.

Сиамчик
02-18-2017, 12:30 PM
какая красивая тарелка! что это за брэнд ?

это лимитированные тарелки :104:

Сиамчик
02-18-2017, 12:34 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/122263170.45/0_d70bb_e6dc6e91_XXXL.jpg

MariLi
02-18-2017, 12:35 PM
ну если не как резиновая подошва ,то впольне сносно.

Если резиновая подошва, значит не так приготовили :122:

larsen
02-18-2017, 12:49 PM
89383
Bang Bang Shrimp
мое новое оральное наслаждение :320:

XCNY
02-18-2017, 12:50 PM
Так, вчера отведали :
Кольца каракатицы , брокколи романески, вяленые помидоры, оливковое масло. Неплохое сочетание.)))

а я чет эту брокколи романеску ниразу и не видел,красивая то какая это романеску.

CAPRI
02-18-2017, 12:51 PM
А каракатица это кто?

О, Господи...

Повар. :235:

CAPRI
02-18-2017, 12:52 PM
тотже кальмар.

Нет.

Сиамчик
02-18-2017, 12:53 PM
О, Господи...

Повар. :235:

:111:

XCNY
02-18-2017, 12:56 PM
89383
Bang Bang Shrimp
мое новое оральное наслаждение :320:

хм,кажысть я это видел в Cheesecake factory харчевне,но не пробывал.

MariLi
02-18-2017, 01:00 PM
О, Господи...

Повар. :235:

Так она наверно катлфиш готовит, я готовлю сеппье, это у вас каракатица, тоже в словаре пришлось искать :122:

larsen
02-18-2017, 01:02 PM
хм,кажысть я это видел в Cheesecake factory харчевне,но не пробывал.
axa, TAM
and in Bone Fish Grille

MariLi
02-18-2017, 01:04 PM
а я чет эту брокколи романеску ниразу и не видел,красивая то какая это романеску.
http://www.specialtyproduce.com/sppics/3061.png

Да, можно в вазу ставить))

MariLi
02-18-2017, 01:06 PM
axa, TAM
and in Bone Fish Grille

Я про орал не решилась сморозить, но гамбери тоже обожаю :1:

XCNY
02-18-2017, 01:16 PM
axa, TAM
and in Bone Fish Grille

Нее.я это шримпс в CRAB SHAKE харчевне хомячю..Там отваривают и в пакет цылофановый а соус потом по твоему выбору в этот пакет.Могут сделать микс ,масельсов положить ,крабов или раков.
https://goo.gl/photos/u2b5Bg12xpVvEpFF8

CAPRI
02-18-2017, 01:52 PM
Так она наверно катлфиш готовит, я готовлю сеппье, это у вас каракатица, тоже в словаре пришлось искать :122:

Сеппье всегда была и есть каракатица.

Со времён ранней Византийской империи. ))))

Повар, не знающий, что такое "каракатица"??? Это даже не смешно.

CAPRI
02-18-2017, 02:14 PM
Я про орал не решилась сморозить, но гамбери тоже обожаю :1:

Я обожаю гамбероне.

И просто брокколи.

Кстати, все, кто пробовал мой салат из брокколи, тигровых креветок и свежего ананаса, пищат от восторга.

MariLi
02-18-2017, 02:36 PM
Я обожаю гамбероне.

И просто брокколи.

Кстати, все, кто пробовал мой салат из брокколи, тигровых креветок и свежего ананаса, пищат от восторга.
Как устрицы? :197:

XCNY
02-18-2017, 05:21 PM
Нет.

да один вкус,что у калмара что у этой каракатицы.

Kisochka
02-19-2017, 12:44 AM
Сеппье всегда была и есть каракатица.

Со времён ранней Византийской империи. ))))

Повар, не знающий, что такое "каракатица"??? Это даже не смешно.

Каракатиц мне на форуме хватает, с избытком.......Такссссс.....щас я сварю лапшички на курином больёнчике. Потушу квашенную капусту с грибами, зажарю курицу....Иба силы покодаю меня.....

CAPRI
02-19-2017, 01:44 AM
Каракатиц мне на форуме хватает, с избытком.......Такссссс.....щас я сварю лапшички на курином больёнчике. Потушу квашенную капусту с грибами, зажарю курицу....Иба силы покодаю меня.....

Решила податься в сумоистки?

Это правильно, хоть будет чем заняться.

CAPRI
02-19-2017, 01:45 AM
да один вкус,что у калмара что у этой каракатицы.

Нет. И вкус, и текстура разные.

CAPRI
02-19-2017, 01:46 AM
Как устрицы? :197:

Громче.

Сиамчик
02-19-2017, 01:58 AM
Решила податься в сумоистки?

Это правильно, хоть будет чем заняться.

:197:

Kisochka
02-19-2017, 01:59 AM
Решила податься в сумоистки?

Это правильно, хоть будет чем заняться.

мне и так есть чем заняться.......я же не страдаю болезненной худобой и мигренями.....Плюс, у меня жырок пару лет токо, у меня нет комплексов по поводу веса.......:301:

Kisochka
02-19-2017, 01:59 AM
:197:

пиши хоть ченить....а то ты как собачка на руках у патронессы, токо бантиком киваешь

Сиамчик
02-19-2017, 02:08 AM
Брылю разбудили

Kisochka
02-19-2017, 02:09 AM
Брылю разбудили

Пишите об еде, не отвлекайтесь на меня......:108:

CAPRI
02-19-2017, 02:13 AM
мне и так есть чем заняться.......я же не страдаю болезненной худобой и мигренями.....Плюс, у меня жырок пару лет токо, у меня нет комплексов по поводу веса.......:301:

Вот и чудно, ступай займись тем, чем тебе есть и так.

Kisochka
02-19-2017, 02:15 AM
Вот и чудно, ступай займись тем, чем тебе есть и так.

че значит "ступай"....ето что твой личный форум чтоли.....Даже "святую" тему об еде умудряешься в невесь што превратить. Ты как зловредный кукушонок выпихиваешь всех...Капри, сьешь ченить.....мож подобреешь

CAPRI
02-19-2017, 02:16 AM
Пишите об еде, не отвлекайтесь на меня......:108:

Вечером буду есть рагу из шампиньонов, баклажанов, морковки и картошки.

Со специями и на оливковом масле.

CAPRI
02-19-2017, 02:19 AM
че значит "ступай"....ето что твой личный форум чтоли.....Даже "святую" тему об еде умудряешься в невесь што превратить. Ты как зловредный кукушонок выпихиваешь всех...Капри, сьешь ченить.....мож подобреешь

Я утром не ем, у меня организм после трёх часов просыпается.

А святую тему именно ты пытешься превратить в свару.

Вот потому и ступай, храни тебя святые угодники.

Сиамчик
02-19-2017, 02:32 AM
Брыли до пуза свисают,а она всё жрёт:197:

Kisochka
02-19-2017, 02:39 AM
Я утром не ем, у меня организм после трёх часов просыпается.

Амсвятую тему именно ты пытешься превратить в свару.

Вот потому и ступай, храни тебя святые угодники.

Неа.....я не пытаюсь....."вот потому":217:

Kisochka
02-19-2017, 02:40 AM
Брыли до пуза свисают,а она всё жрёт:197:

Сиамка....в Чикаге 3.30 ночи.....че тебе деточка не спится-то.....:217:

CAPRI
02-19-2017, 02:42 AM
Неа.....я не пытаюсь....."вот потому":217:

Ну, да, не пытаешься - у тебя это естественным образом получается.

Всё, к чему ни прикоснёшься, превращается в "золото".

Сиамчик
02-19-2017, 02:43 AM
Что она там хрюкает :197: 🐷

Kisochka
02-19-2017, 02:49 AM
Ну, да, не пытаешься - у тебя это естественным образом получается.

Всё, к чему ни прикоснёшься, превращается в "золото".

Ты мне решила характеристику чели написать....как у меня, че у меня, как всегда..:111:....Вот делать тебе Капри нефик. Ладно, висни тут все выходные как всегда. Как у меня, ты не знаешь, а вот че ты форум угрохала - факт. Ладно виси, в выходные. А я уж поела, душик и на волю, на свежий воздух.....С вами долго нельзя.....пока-пока

Kisochka
02-19-2017, 02:50 AM
Что она там хрюкает :197: 

иди спать, сожитель мерзнет небось......

CAPRI
02-19-2017, 03:02 AM
Ты мне решила характеристику чели написать....как у меня, че у меня, как всегда..:111:....Вот делать тебе Капри нефик. Ладно, висни тут все выходные как всегда. Как у меня, ты не знаешь, а вот че ты форум угрохала - факт. Ладно виси, в выходные. А я уж поела, душик и на волю, на свежий воздух.....С вами долго нельзя.....пока-пока

Все выходные напролёт здесь торчишь ты. С утра до вечера - проверь свою активность на форуме.
Впрочем, ты свой каждый шаг освещаешь на форуме, от утреннего туалета до ночного жора.

Я здесь в выходные не появляюсь практически совсем. Да и сейчас сюда зашла, потому что жду, пока "Терафлю" подействует.

CAPRI
02-19-2017, 03:04 AM
иди спать, сожитель мерзнет небось......

Иди жрать - а то вдруг похудеешь и сумо накроется медным тазом.

CAPRI
02-19-2017, 03:05 AM
Что она там хрюкает :197: 

Спать, говорит, тебе пора.

Kisochka
02-19-2017, 11:31 AM
Все выходные напролёт здесь торчишь ты. С утра до вечера - проверь свою активность на форуме.
Впрочем, ты свой каждый шаг освещаешь на форуме, от утреннего туалета до ночного жора.

Я здесь в выходные не появляюсь практически совсем. Да и сейчас сюда зашла, потому что жду, пока "Терафлю" подействует.

да да конечно......я уходила ты тута, пришла ты снова здесь.......терафлю не подействует. Ой не сочиняй скаски о недомогании и только поетому ты тут. У тебя ни подружек, ни друзей....судьба твоя форум.....:217:

Kisochka
02-19-2017, 11:32 AM
Иди жрать - а то вдруг похудеешь и сумо накроется медным тазом.

какая ты все же прачка:111:

Сиамчик
02-19-2017, 11:49 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16831158_10154998176684501_7626237368538635938_n.j pg?oh=561b59d0469dfe29224a29dd1712fe1a&oe=593B5C85

XCNY
02-19-2017, 03:59 PM
Усё, испанская жрачка мне нравиться ,ну как такое может быть я вспоминал и страдал)),когда же я снова зайду в эту Диспану,закажу их Pintoxos on Tablas ,литр пива,тиха сяду за столиком в их в уголочке и как типа Гильяровски)) начну вкушать эти вкусняшки ,запивая пивчанским (кажисть ихним собственным приготовлением.)Взирать,на гостей ))Хотя тута все такие любители винца,но многие мне кажыться просто обезьяничают.Поверьте на слово,лучших закусок под пиво это Диспана. Ооо ,я влюблен в тебя Диспана)))Ты покорила мой жылудок)))
https://goo.gl/photos/n6ruDXycwER2HJYm8

https://goo.gl/photos/19vY4Yu8czwrUiDw7

потом выясниться в дальнейшем ,что испанцы тожы евреи-сефарды))

nataliao
02-19-2017, 04:08 PM
Вполне наши , Русские бутики))))

XCNY
02-19-2017, 04:17 PM
Вполне наши , Русские бутики))))
какие еще Русские бутики,это Диспана-тапас кафэ.

nataliao
02-19-2017, 04:21 PM
какие еще Русские бутики,это Диспана-тапас кафэ.
И чо? Эти все нарезки есть в русском магазине. Багет тоже уже стало Русской традицией))) мы всегда на пикник такие бутики себе делаем.

XCNY
02-19-2017, 04:51 PM
И чо? Эти все нарезки есть в русском магазине. Багет тоже уже стало Русской традицией))) мы всегда на пикник такие бутики себе делаем.

ты шо смиешься,посмотри эти нарезки по второй сылке,я фигею от цен.В Русских магазах,эти нарезки просто непроходящие.

Dova
02-19-2017, 04:53 PM
какой хамон , вау
нет, наталио, в русских такое не продают )

nataliao
02-19-2017, 05:22 PM
какой хамон , вау
нет, наталио, в русских такое не продают )
И в тех магазинах, которые в черном мраморе, тоже не продают?)))

nataliao
02-19-2017, 05:23 PM
ты шо смиешься,посмотри эти нарезки по второй сылке,я фигею от цен.В Русских магазах,эти нарезки просто непроходящие.
Вторую ссылку не видела. Но издалека смотрится как наш "дефицит"...

Dova
02-19-2017, 05:26 PM
И в тех магазинах, которые в черном мраморе, тоже не продают?)))

это какие ? гурманофф?
не видела хамона

Сиамчик
02-19-2017, 05:30 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16649133_10210749448870487_4842859098701387799_n.j pg?oh=9729175d69faa410aa0055719a22b59f&oe=594751C6

nataliao
02-19-2017, 05:49 PM
это какие ? гурманофф?
не видела хамона
Не, другой, в середине Брайтона... русско-Турецкий...
но я тебе верю)))

Dova
02-19-2017, 05:53 PM
Не, другой, в середине Брайтона... русско-Турецкий...
но я тебе верю)))

слушай, я не такой знаток русских магазинов
о русско-турецком вообще первый раз слышу )

Izold
02-19-2017, 06:53 PM
жил да был крокодил, он по брайтону ходил, пиво "балтику" пил, по-турецки говорил,
Был руммейтом крокодил у наталио :120:

Сиамчик
02-19-2017, 06:56 PM
поели, попили, минуту славы пасмарели, теперь можно :250:

:313::250:

XCNY
02-19-2017, 09:54 PM
Не, другой, в середине Брайтона... русско-Турецкий...
но я тебе верю)))
Турецкий магаз с какого фига свинину продавать будет,что за турки такие))У них если колбаса есть ,тока из говядины.

Izold
02-19-2017, 10:14 PM
Турецкий магаз с какого фига свинину продавать будет,что за турки такие))У них если колбаса есть ,тока из говядины.

то русско-турецкий, на русской половине свинину продают

Амазонка
02-20-2017, 09:20 PM
поели, попили, минуту славы пасмарели, теперь можно :250:

:313::250:

В Peekaboo поиграть?:120:

Сиамчик
02-20-2017, 09:24 PM
В Пеекабоо поиграть?:120:

ты это так называешь? :250:

Амазонка
02-20-2017, 09:28 PM
ты это так называешь? :250:

Или что эта мордаха с косичками делает? Изображает трёх обезьянок - ничего не вижу, ничего не слышу, молчу в тряпочку? :122:

Сиамчик
02-20-2017, 09:29 PM
Или что эта мордаха с косичками делает? Изображает трёх обезьянок - ничего не вижу, ничего не слышу, молчу в тряпочку? :122:

переспим?:250:

Амазонка
02-20-2017, 09:32 PM
переспим?:250:

Это мордочка означает "переспим"? :120::321:
Ты после тв шоу застесняла мужа до оргазма? :1:

Сиамчик
02-20-2017, 09:33 PM
Это мордочка означает "переспим"? :120::321:
Ты после тв шоу застесняла мужа до оргазма? :1:

его дома нет. а ты меня возбудила.. вот я предлагаю:114:

Сиамчик
02-20-2017, 09:34 PM
ты сoгласна или нет?

Амазонка
02-20-2017, 09:36 PM
его дома нет. а ты меня возбудила.. вот я предлагаю:114:

Так тебе и надо. Сиди мучайся теперь :122: А то я из-за твоих блинчиков с лапкаме скорпиона спать голодная пойду.:143:

Амазонка
02-20-2017, 09:38 PM
ты сoгласна или нет?

Не, не согласна. Меня надо сперва в ресторан сводить, накормить. А ты мне вместо этого устроила перекличку с дядей Борей.:143:

Сиамчик
02-20-2017, 09:39 PM
Не, не согласна. Меня надо сперва в ресторан сводить, накормить. А ты мне вместо тэтого устроила перекличку с дядей Борей.:143:

с каким еще дядей Борей?:153:

Амазонка
02-20-2017, 09:41 PM
с каким еще дядей Борей?:153:

Ну это когда смотришь в лицо белого друга и зовешь: " дядя Ббббббо- ря".

Сиамчик
02-20-2017, 09:44 PM
:239:

Сиамчик
02-20-2017, 09:48 PM
мне кажется это в блинчиках хорошо будет

по цвету подходит


красиво


https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/fc/1f/fb/fc1ffb21dc3c3b8c78db49deff31e843.jpg

Sarochka
02-20-2017, 09:49 PM
:281:

Амазонка
02-20-2017, 09:50 PM
мне кажется это в блинчиках хорошо будет

по цвету подходит


красиво


https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/fc/1f/fb/fc1ffb21dc3c3b8c78db49deff31e843.jpg
Ух ты! Печенька на ножках! Омномном...

Сиамчик
02-20-2017, 09:51 PM
Ух ты! Печенька на ножках! Омномном...

:313:

Сиамчик
02-21-2017, 05:25 PM
слава яйцам мои еще не приехали и готовить не надо

на еду смотреть не могу


буэээээ

XCNY
02-22-2017, 10:23 PM
Мореовощисалатеда)))Я на таком могу долго питаться.
https://goo.gl/photos/xiseH3pdjFzmLiKy8

Sarochka
02-23-2017, 08:48 AM
:281:

89403

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89403&d=1487861322

XCNY
02-23-2017, 09:54 AM
:281:

89403

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89403&d=1487861322

блинов маловата.А из икры интерестно ,крем можна сделать?

Лирик
02-23-2017, 09:56 AM
Ради такой красоты можно на Сарке и жениться.

XCNY
02-23-2017, 09:59 AM
Ради такой красоты можно на Сарке и жениться.
Чтототбивать будешь)

Лирик
02-23-2017, 10:13 AM
Чтототбивать будешь)

Не. Я не настолько голоден.

Yurcha
02-23-2017, 10:45 AM
Сарочка - эстет. Сама красивая, еда красивая, и занавески красивые
Молодца! Настоящая женщина.

Izolda
02-23-2017, 10:50 AM
:281:

89403

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89403&d=1487861322

soli mnogo:192:
oj, ili qto syr na zheltke? Vyglyadit, kak krupnaya sol'...

Yurcha
02-23-2017, 10:53 AM
Изольда так на яйцо смотрит, как Лирик женщинам под юбки. С лупой.

Лирик
02-23-2017, 11:12 AM
Изольда так на яйцо смотрит, как Лирик женщинам под юбки. С лупой.

Зато потом можно без резины. А Изольда - гурман. Жрет в перчатках.

Izolda
02-23-2017, 11:14 AM
Изольда так на яйцо смотрит, как Лирик женщинам под юбки. С лупой.

я дева.

Yurcha
02-23-2017, 01:43 PM
Зато потом можно без резины. А Изольда - гурман. Жрет в перчатках.

Гурманы по запаху определяют

Yurcha
02-23-2017, 01:46 PM
я дева.

Какой дом?

CAPRI
02-23-2017, 01:50 PM
Какой дом?

Бездомная.

Лирик
02-23-2017, 01:57 PM
Гурманы по запаху определяют

Речь о еде, а не евреях.

Izold
02-23-2017, 01:58 PM
от так - дева, а яйцами интересуется... против природы не попрешь

Izolda
02-23-2017, 01:59 PM
Какой дом?

я откуда знаю?

Yurcha
02-23-2017, 01:59 PM
Речь о еде, а не евреях.

Ты еде под юбки заглядываешь? Мсье знает толк в извращениях

Yurcha
02-23-2017, 02:00 PM
Бездомная.

Я думала там у всех второй дом, просто решила уточнить

Izolda
02-23-2017, 02:02 PM
Я думала там у всех второй дом, просто решила уточнить

у кого там дом два?
это ваши евреи. им как дали доступ в сми без цензуры, так они и его и другие мерзости придумали, так что претензии не к нам.

Лирик
02-23-2017, 02:07 PM
Непонятненько... до этого было - евреи котролируют СМИ!? а сейчас им почему-то дали доступ. А у кого тогда его забрали?

MariLi
02-23-2017, 02:09 PM
Евреи, евреи, кругом одни евреи... (с)

Yurcha
02-23-2017, 02:35 PM
у кого там дом два?
это ваши евреи. им как дали доступ в сми без цензуры, так они и его и другие мерзости придумали, так что претензии не к нам.

Как это у кого? У эзотериков
Про евреев не поняла

Yurcha
02-23-2017, 02:36 PM
Непонятненько... до этого было - евреи котролируют СМИ!? а сейчас им почему-то дали доступ. А у кого тогда его забрали?

У Кашпировского с Чумаком, ясен пень

Izolda
02-23-2017, 02:36 PM
Как это у кого? У эзотериков
Про евреев не поняла

я думала, что это был намёк на дом два, что русские только дом два смотрят. если нет, то сорри. погорячилась я.

Сиамчик
02-23-2017, 02:43 PM
я думала, что это был намёк на дом два, что русские только дом два смотрят. если нет, то сорри. погорячилась я.

Намек что дева у тебя бездомная.а не в пийсят третьем доме как у некоторых:197:

Yurcha
02-23-2017, 03:00 PM
я думала, что это был намёк на дом два, что русские только дом два смотрят. если нет, то сорри. погорячилась я.

О Боже, я вообще необразованная...не знаю я никакой дом 2, я только недавно про второй дом в Венере узнала

Yurcha
02-23-2017, 03:00 PM
Намек что дева у тебя бездомная.а не в пийсят третьем доме как у некоторых:197:

Офигеть. Сколько там тех домов?

Сиамчик
02-23-2017, 03:03 PM
Офигеть. Сколько там тех домов?

Не у всех

Sarochka
02-23-2017, 03:58 PM
soli mnogo:192:
oj, ili qto syr na zheltke? Vyglyadit, kak krupnaya sol'...

parmesan

Sarochka
02-23-2017, 03:59 PM
Ради такой красоты можно на Сарке и жениться.

поздно. я больше взамуш не собираюсь.

Izolda
02-23-2017, 04:37 PM
пармесан

ааа, я потом так и подумала))

Лирик
02-23-2017, 04:50 PM
поздно. я больше взамуш не собираюсь.

Ну зачем же так категорично.... можно же и понарошку.

Сиамчик
02-23-2017, 05:03 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16864990_10210785345247874_6785959398341273529_n.j pg?oh=5c571b2eed67b6712dd64356295d2c94&oe=59282EC7

Сиамчик
02-23-2017, 05:05 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15873070_10210318045405670_6644124536433350645_n.j pg?oh=7889383ff098d9e7554acd530b324cf6&oe=593A7535

Sarochka
02-23-2017, 06:22 PM
Ну зачем же так категорично.... можно же и понарошку.

:105:

Dova
02-23-2017, 06:24 PM
:105:

голубая красивая бабочка тебя преследует )))

Sarochka
02-23-2017, 10:33 PM
голубая красивая бабочка тебя преследует )))

лучше бы накормили

CAPRI
02-24-2017, 03:33 AM
Я думала там у всех второй дом, просто решила уточнить

Не у всех. У меня восьмой, например.

Дом смерти и секса.

CAPRI
02-24-2017, 03:36 AM
Как это у кого? У эзотериков
Про евреев не поняла

Не у эзотериков, а у хорарных соляриков.

С венерическим узлом.

CAPRI
02-24-2017, 03:39 AM
Не у всех

Но некоторым повезло - за их Венерой во второй дом все дальнобойщики бегают.

Kisochka
02-24-2017, 03:47 AM
Не у всех. У меня восьмой, например.

Дом смерти и секса.

Ето не секс....ето мозготрах:235:

CAPRI
02-24-2017, 03:52 AM
Ето не секс....ето мозготрах:235:

Тебе-то откуда это знать, у тебя мозг атрофирован. :235:

Только прямая кишка функционирует отменно.

Kisochka
02-24-2017, 04:23 AM
Тебе-то откуда это знать, у тебя мозг атрофирован. :235:

Только прямая кишка функционирует отменно.

что да, то да....мне просто интересно, до чего ты допишешься:217:
(завтра посмотрю до чего.....пока Капри:263:)

XCNY
02-24-2017, 12:47 PM
Я хочю что нидь вкустнаго поесть:117:

XCNY
02-24-2017, 05:24 PM
Я тута интерестный какой то Удон в меню увидел.Тока я уже обожратый и захомячитть не смогу.
https://goo.gl/photos/7zNcxi5D5KwmU3Es5
ой нее,на картинке вроде интрестно а тута принесли соседям этот заказ,я глянул,чет не очень.

Kisochka
02-24-2017, 11:54 PM
Я хочю что нидь вкустнаго поесть:117:

я тожа.....че ба такого замутить приготовить....даже не знаю.......:162:

XCNY
02-25-2017, 07:05 AM
Булочки приготовленые на пару,китайский вариант.С 7 утра если не с 6 , у них все уже дымиться-клубиться))Говорю же мурававьи,нет бы в синагогу ходит,работают ато.

Сиамчик
02-25-2017, 12:20 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16832087_10210804214079583_3581486487678924933_n.j pg?oh=6757ab132f6287399d2cd5105f75f8c9&oe=59710A8E

Сиамчик
02-25-2017, 06:04 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16999099_10210806366653396_4302727013961319312_n.j pg?oh=3928f155dc097748b57cebf826335bed&oe=593954D5

XCNY
02-26-2017, 03:50 PM
Щас буду Наджибукум хомячить.

XCNY
02-27-2017, 08:41 AM
Как вам такой хангукский ядрено-перченый супец из свинины ,картохи и азиаткой капусты?
https://goo.gl/photos/8B8uLpEwnpKQo4fM8

XCNY
02-27-2017, 08:45 AM
Щас буду Наджибукум хомячить.
а это ядренозаперченый хангукский наджибукум - пожаренный асминог с луком и перчиком джалапено.
https://goo.gl/photos/aZh6NZ6UFabBzPCD8

Izold
02-27-2017, 09:00 AM
всё враньё, нет такого перчика

CAPRI
02-27-2017, 09:01 AM
Халапеньо он называется. :235:

XCNY
02-27-2017, 11:38 AM
Что то в испанской кухне есть какие то нотки приемлемые мною,и видимо они пожрать кустна любят,тока больше в сухомятку))наверно.Слухайте а че их хаммон в бытность в СССР не экспортировали они))

Arley
02-27-2017, 12:36 PM
Что то в испанской кухне есть какие то нотки приемлемые мною,и видимо они пожрать кустна любят,тока больше в сухомятку))наверно.Слухайте а че их хаммон в бытность в СССР не экспортировали они))

сами делали, наверное. Былык или как оно там))

Arley
02-27-2017, 12:37 PM
Халапеньо он называется. :235:

американцы упростили замысловатое произношение до - халапино:235:

XCNY
02-27-2017, 01:09 PM
сами делали, наверное. Былык или как оно там))
Бастурма))) а ведь сирьезна ,было такое))

CAPRI
02-27-2017, 03:01 PM
сами делали, наверное. Былык или как оно там))

Балык. И говяжья бастурма.

CAPRI
02-27-2017, 03:02 PM
американцы упростили замысловатое произношение до - халапино:235:

Вот уроды. (с) :235:

Arley
02-27-2017, 07:14 PM
Вот уроды. (с) :235:

Вывод мне не понятен, да. Просто всё тоже правило благозвучия:235:

Izold
02-27-2017, 07:25 PM
и бастурма и суджук совсем не хамон вовсе даже. да и кто там в России это ел...

Arley
02-27-2017, 07:31 PM
и бастурма и суджук совсем не хамон вовсе даже. да и кто там в России это ел...

Настоящий суджук делают в Болгарии. Суджук и балык - разные продукты. В Болгарии ещё есть луканка. Но луканка тоже не балык Разные технологии. Как гурман - надеюсь, гурману)))

Izold
02-27-2017, 07:36 PM
Настоящий суджук делают в Болгарии. Суджук и балык - разные продукты. В Болгарии ещё есть луканка. Но луканка тоже не балык Разные технологии. Как гурман - надеюсь, гурману)))

почему именно в Болгарии? я "настоящий" суджук из Армении ел ... луканка из свинины делается, по-моему
про балык я ничего не говорил ибо знаю балык тоок рыбный

Arley
02-27-2017, 07:38 PM
почему именно в Болгарии? я "настоящий" суджук из Армении ел ... луканка из свинины делается, по-моему
про балык я ничего не говорил ибо знаю балык тоок рыбный

Не тоок рыбный)) Гурманы то знают))

Izold
02-27-2017, 07:42 PM
Не тоок рыбный)) Гурманы то знают))

то гурманы ... из разговора собак: "я - Доберман пинчер! -а я просто пописать"

Arley
02-27-2017, 07:42 PM
в Болгарии много армян))

Arley
02-27-2017, 07:44 PM
Киркоров, например)) Киркор - типично армянское имя

Izold
02-27-2017, 07:44 PM
Балык (по-татарски значит «рыба»), представляет из себя сперва просоленые, и после завяленные на воздухе спинные боковые и брюшные части красной рыбы (белуги, севрюги, осетров и шипов), а также лососей и белорыбицы. Б. приготовляются только весной до жары, ибо иначе их надо бы было слишком сильно солить, чтобы они не испортились. Лучшими считаются мартовские. В Азовском море и в северной части Каспийского на балыки идут лишь осетры (Ацципенсер Гüлденстäдтии) и белуги (А. хусо). Но на Куре, в Закавказьи, идет также много севрюг (А. стеллатус)*— на Б. низшего качества, известные под именем джерима. Он суть и очень солон и ценится жителями Кахетии, где главный его сбыт, потому что возбуждает жажду, которую утоляют вином. Для хорошего Б. выбирают самую крупную рыбу, отрезают голову, хвост, брюхо и боковые части, оставляя одну лишь спину. Отделенные части солят обыкновенным способом или отдают в пищу работникам; но стенки брюха, которые необыкновенно жирны, также нередко приготовляются как балыки и называются тешкой. Осетровые спины не разрезаются, и каждая составляет отдельный Б....

В современной России (а ранее и в СССР), балыком также называют копченую мякоть свинины вдоль позвоночника

свой особый путь, чо

Izold
02-27-2017, 07:45 PM
Киркоров, например))

а он в/из Болгарии? я как-то плохо знаком

Arley
02-27-2017, 07:46 PM
Балык (по-татарски значит «рыба»), представляет из себя сперва просоленые, и после завяленные на воздухе спинные боковые и брюшные части красной рыбы (белуги, севрюги, осетров и шипов), а также лососей и белорыбицы. Б. приготовляются только весной до жары, ибо иначе их надо бы было слишком сильно солить, чтобы они не испортились. Лучшими считаются мартовские. В Азовском море и в северной части Каспийского на балыки идут лишь осетры (Ацципенсер Гüлденстäдтии) и белуги (А. хусо). Но на Куре, в Закавказьи, идет также много севрюг (А. стеллатус)*— на Б. низшего качества, известные под именем джерима. Он суть и очень солон и ценится жителями Кахетии, где главный его сбыт, потому что возбуждает жажду, которую утоляют вином. Для хорошего Б. выбирают самую крупную рыбу, отрезают голову, хвост, брюхо и боковые части, оставляя одну лишь спину. Отделенные части солят обыкновенным способом или отдают в пищу работникам; но стенки брюха, которые необыкновенно жирны, также нередко приготовляются как балыки и называются тешкой. Осетровые спины не разрезаются, и каждая составляет отдельный Б....

В современной России (а ранее и в СССР), балыком также называют копченую мякоть свинины вдоль позвоночника

свой особый путь, чо

Ну, а я о чем?? Не знаете, так и не спорьте))

Arley
02-27-2017, 07:49 PM
а он в/из Болгарии? я как-то плохо знаком

По-бОлгарски говорит без акцента. Зуб даю... его... Киркорова))

Izold
02-27-2017, 07:52 PM
Ну, а я о чем?? Не знаете, так и не спорьте))

да я и не спорил, вроде ... называли в союзе много чего чем, рази им можно верить )

Izold
02-27-2017, 07:53 PM
По-бОлгарски говорит без акцента. Зуб даю... его... Киркорова))

а как же он в Россию попал, нелегально?!

Arley
02-27-2017, 07:56 PM
а как же он в Россию попал, нелегально?!

Точно сказать не могу. Только то, что бОлгарский он знает)))

Сиамчик
02-27-2017, 08:02 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16114590_10210466118347401_74322672951784322_n.jpg ?oh=935feb52dd05987ca3356e3d0b937564&oe=59419F1E

Arley
02-27-2017, 08:08 PM
Суджук - это весЧь. Он стоит дорого. Где-то 20 евро за паунд. Издержки евроинтеграции. Теперь болгарам нельзя и ракии себе вдоволь наварить... и луканки. Мне их жаль))) Нельзя предавать свою веру и себя))

Сиамчик
02-27-2017, 08:13 PM
Суджук - это весЧь. Он стоит дорого. Где-то 20 евро за паунд. Издержки евроинтеграции. Теперь болгарам нельзя и ракии себе вдоволь наварить... и луканки. Мне их жаль))) Нельзя предавать свою веру и себя))

рыбий суп уже сьели?

Корки накормили?

Arley
02-27-2017, 08:21 PM
рыбий суп уже сьели?

Корки накормили?

Корра сегодня ходила на пляж со мной. Набегалась наплавалась - дрыхнет. Ей полагается её сухой щенячий корм со всеми там минералами и витаминами. Следующий суп буду варить из того кафе предложенного Капри (классный сайт)

Сиамчик
02-27-2017, 08:23 PM
Корра сегодня ходила на пляж со мной. Набегалась наплавалась - дрыхнет. Ей полагается её сухой щенячий корм со всеми там минералами и витаминами. Следующий суп буду варить из того кафе предложенного Капри (классный сайт)

я его тоже сохранила

но еще не добралась до тех супов

CAPRI
02-28-2017, 02:35 AM
Вывод мне не понятен, да. Просто всё тоже правило благозвучия:235:

Да какое уж тут благозвучие?

CAPRI
02-28-2017, 02:37 AM
и бастурма и суджук совсем не хамон вовсе даже. да и кто там в России это ел...

Конечно, не хамон. Говядина, вяленая.

Я про бастурму. Многие пробовали, как минимум.

Лично я в Ереване ела, мне очень понравилось.

CAPRI
02-28-2017, 02:40 AM
Балык (по-татарски значит «рыба»), представляет из себя сперва просоленые, и после завяленные на воздухе спинные боковые и брюшные части красной рыбы (белуги, севрюги, осетров и шипов), а также лососей и белорыбицы. Б. приготовляются только весной до жары, ибо иначе их надо бы было слишком сильно солить, чтобы они не испортились. Лучшими считаются мартовские. В Азовском море и в северной части Каспийского на балыки идут лишь осетры (Ацципенсер Гüлденстäдтии) и белуги (А. хусо). Но на Куре, в Закавказьи, идет также много севрюг (А. стеллатус)*— на Б. низшего качества, известные под именем джерима. Он суть и очень солон и ценится жителями Кахетии, где главный его сбыт, потому что возбуждает жажду, которую утоляют вином. Для хорошего Б. выбирают самую крупную рыбу, отрезают голову, хвост, брюхо и боковые части, оставляя одну лишь спину. Отделенные части солят обыкновенным способом или отдают в пищу работникам; но стенки брюха, которые необыкновенно жирны, также нередко приготовляются как балыки и называются тешкой. Осетровые спины не разрезаются, и каждая составляет отдельный Б....

В современной России (а ранее и в СССР), балыком также называют копченую мякоть свинины вдоль позвоночника

свой особый путь, чо

Это белая рыба...

Izold
02-28-2017, 05:21 AM
Это белая рыба...

Балык (лат. Pisces) диэн уу тоноҕостоох харамайа. Балык тымныы хааннаах, икки иккилии уонна хас да иккилии буолбатах лапчааннаах. Сир бары уу түөлбэтигэр баар.

Балык дьон олус улахан суолталаах аhылыга буолар. Балыктаан туталлар эбэтэр балык фермаларыгар иитэллэр. Балык ойуута былыр былыргыттан аан дойду сорох омуктарын култуураларыгар уонна итэҕэллэригэр баар. (c)

все претензии к ним ))

CAPRI
02-28-2017, 05:37 AM
Балык (лат. Pisces) диэн уу тоноҕостоох харамайа. Балык тымныы хааннаах, икки иккилии уонна хас да иккилии буолбатах лапчааннаах. Сир бары уу түөлбэтигэр баар.

Балык дьон олус улахан суолталаах аhылыга буолар. Балыктаан туталлар эбэтэр балык фермаларыгар иитэллэр. Балык ойуута былыр былыргыттан аан дойду сорох омуктарын култуураларыгар уонна итэҕэллэригэр баар. (c)

все претензии к ним ))

Они умерли. :235:

Izold
02-28-2017, 05:41 AM
Они умерли. :235:

поев свиного балыка:120:

CAPRI
02-28-2017, 05:53 AM
поев свиного балыка:120:

Красной осетрины. :235:

Izold
02-28-2017, 05:59 AM
Красной осетрины. :235:

это к Брокгаузу с Эфроном )

XCNY
02-28-2017, 06:08 AM
Суджук - это весЧь. Он стоит дорого. Где-то 20 евро за паунд. Издержки евроинтеграции. Теперь болгарам нельзя и ракии себе вдоволь наварить... и луканки. Мне их жаль))) Нельзя предавать свою веру и себя))

а что так дорого то.Сыровяленных колбас дофига щас.Одни италийцы тока скок их делают.

CAPRI
02-28-2017, 06:38 AM
это к Брокгаузу с Эфроном )

Они умерли. :235:

Kisochka
02-28-2017, 06:43 AM
Балык (лат. Pisces) диэн уу тоноҕостоох харамайа. Балык тымныы хааннаах, икки иккилии уонна хас да иккилии буолбатах лапчааннаах. Сир бары уу түөлбэтигэр баар.

Балык дьон олус улахан суолталаах аhылыга буолар. Балыктаан туталлар эбэтэр балык фермаларыгар иитэллэр. Балык ойуута былыр былыргыттан аан дойду сорох омуктарын култуураларыгар уонна итэҕэллэригэр баар. (c)

все претензии к ним ))

хааннаах

Izold
02-28-2017, 07:22 AM
хааннаах

нах-нах

CAPRI
02-28-2017, 07:27 AM
нах-нах

Кус-кус, чак-чак, бесмелляхи рахмани рахим. :235:

Izold
02-28-2017, 07:29 AM
Кус-кус, чак-чак, бесмелляхи рахмани рахим. :235:

Рахманинов то тут при чем ?!

CAPRI
02-28-2017, 07:32 AM
Рахманинов то тут при чем ?!

При том же, что и Рахмановы. :235:

XCNY
02-28-2017, 08:02 AM
Сцамый вкустный балык из рыби,это корюшка из с. Усть Хайрюзево, что на Камчатке,ее еще вроде зубаткой прозывают.Эххх,этот балык с пивчанским ,это суперский паринг.Сакалинская и Питерская корюшка,мелькие а вот Камчатская и балычок из ние,это вкусняшка.

Kisochka
02-28-2017, 08:37 AM
Сцамый вкустный балык из рыби,это корюшка из с. Усть Хайрюзево, что на Камчатке,ее еще вроде зубаткой прозывают.Эххх,этот балык с пивчанским ,это суперский паринг.Сакалинская и Питерская корюшка,мелькие а вот Камчатская и балычок из ние,это вкусняшка.


балин....из корюшки балыка не бывает...ето вяленная корюшка. Балык коптят, холодное копчение....балык может быть с брюшками. Балык ето рыба холодного копчения без головы....считай тушка, но потрошенная
ох, уж мне ети азиатские корейцы, самая хорошая корюшка на Сахалине....а не на Камчатке

Сиамчик
02-28-2017, 08:38 AM
Они умерли. :235:

:301:

XCNY
02-28-2017, 08:43 AM
балин....из корюшки балыка не бывает...ето вяленная корюшка. Балык коптят, холодное копчение....балык может быть с брюшками. Балык ето рыба холодного копчения без головы....считай тушка, но потрошенная
ох, уж мне ети азиатские корейцы, самая хорошая корюшка на Сахалине....а не на Камчатке

хмм,если бы я это не ел и сахалинскую и камчатскую,как мне сравнивать))У нас в иституте с сахалина и камчатки студенты учились,по осени все тащили со своих регионов вкусняшки из дома.Пля,самое хреново мне было,эти дыни,персики и виноград таранить))с Толмачева таранить,скоропорт плинь.

Kisochka
02-28-2017, 08:43 AM
хмм,если бы я это не ел и сахалинскую и камчатскую,как мне сравниввть))

писать про плов

XCNY
02-28-2017, 08:49 AM
писать про плов
хыы,я с Сахалинскими в корешах был,ты че.С Южного ,Корсакова и Поронайска, так что рыби я с ними похомячил вдоволь.

Kisochka
02-28-2017, 08:51 AM
хыы,я с Сахалинскими в корешах был,ты че.С Южного и Поронайска так что рыби я с ними покушали вдоволь.

я ниче...кивнула на холодильник...у меня там корюшка

XCNY
02-28-2017, 08:53 AM
я ниче...кивнула на холодильник...у меня там корюшка
здесь тожы есть,правда Израйловская,наверно из Хайфы)) видно для нас русскоговорящих в сша .Ну не то, чет.И повтрюсь,что лучшая это была камчатская,мы коллективно это признали и сахалинцы тоже.Что Юрик Ефанов привозил и его балыки из чавычи еще.Батяня его готовил,хоуммэйд ,натурал ,органик))

Kisochka
02-28-2017, 09:48 AM
здесь тожы есть,правда Израйловская,наверно из Хайфы)) видно для нас русскоговорящих в сша .Ну не то, чет.И повтрюсь,что лучшая это была камчатская,мы коллективно это признали и сахалинцы тоже.Что Юрик Ефанов привозил и его балыки из чавычи еще.Батяня его готовил,хоуммэйд ,натурал ,органик))

хоть запризнавайся.......чем холоднее вода, тем лучше рыба.....кета вообще лучше всего чукотская

Izold
02-28-2017, 09:50 AM
хороший балык из снетков, но в америке ево не достать, весь съедают, пока по баму везут

CAPRI
02-28-2017, 10:53 AM
хороший балык из снетков, но в америке ево не достать, весь съедают, пока по баму везут

Из кильки не пробовали? :235:

Arley
02-28-2017, 10:56 AM
Надо сделать балык из акулы. Чистое мясо ведь)))

CAPRI
02-28-2017, 10:58 AM
Надо сделать балык из акулы. Чистое мясо ведь)))

А зубы в два ряда потом не вырастут? :235:

Arley
02-28-2017, 11:04 AM
А зубы в два ряда потом не вырастут? :235:

Клац-клац)) И всех делов Для виртуального доброжелательного общения. :313:
Сколько овса съедено, а копыта без подков...

CAPRI
02-28-2017, 11:50 AM
Клац-клац)) И всех делов Для виртуального доброжелательного общения. :313:
Сколько овса съедено, а копыта без подков...

Во, конкурс устроим - "Акула нашего форума". :235:

Амазонка
02-28-2017, 11:51 AM
Во, конкурс устроим - "Акула нашего форума". :235:

Самэц? Или самочка? :1:

CAPRI
02-28-2017, 11:53 AM
Самэц? Или самочка? :1:

Да какие, нафиг, из этих самцов акулы? :235:

Так, сомы придонные...

Амазонка
02-28-2017, 11:56 AM
Да какие, нафиг, из этих самцов акулы? :235:

Так, сомы придонные...

Окуни! :1:

CAPRI
02-28-2017, 11:59 AM
Окуни! :1:

Караси. :235:

Амазонка
02-28-2017, 11:59 AM
Караси. :235:

Тоже вкусно )))

CAPRI
02-28-2017, 12:01 PM
Тоже вкусно )))

А некоторые - бычки. В томате. ))))

nyccard
02-28-2017, 02:15 PM
А некоторые - бычки. В томате. ))))

А что? Меня кстати "приперло" недели две-три назад.Я впервые за лет 20-ть наверное купил банку бычков в томате.Мы с дрзьями собирались поесть-выпить.Открыл,поставил на стол.Все высказали свое фи.Пока я вышел на кухню за водкой,вернулся ити козлы всю банку практически смяли.Мне маленький кусочек остался.Было вкусно.Вспомнились студеческие времена. "Белое крепкое" за Рупь и шесть копеек и какие нибудь иваси и килька в томате.

Сиамчик
02-28-2017, 06:47 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16142770_10210466118707410_1478891465220568845_n.j pg?oh=d6b67cd4d26e2c00cc400ed034803f82&oe=59341E46

XCNY
02-28-2017, 07:21 PM
У Джейми Оливера,есть своя ступка.А это моя,но как то не получаеться,креативить какие нидь свои типа миксов-приправ ,часто
https://goo.gl/photos/iMd4tLNKnf3skqNY8
английская ступочка))
cole&mason made in england))

Arley
02-28-2017, 07:37 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16142770_10210466118707410_1478891465220568845_n.j pg?oh=d6b67cd4d26e2c00cc400ed034803f82&oe=59341E46

У меня сегодня ухА)))

XCNY
02-28-2017, 07:57 PM
Сиводня скучно как то и просто,спаггети хэндмэйд по китайский.
https://goo.gl/photos/nrn1u83gRSK5hG3h7

XCNY
03-01-2017, 09:40 AM
Читаю восхищение А.Экслера ,каким то сетевым рестораном в Испании и вкусно приготовленым Чулетоном и продуманой подачей ,этого блюда.И чет присмотриваясь к картинке,подсказывает мне чуйка)),что это часть-вырезки чет не похожа на рибай стэйк, из которого шпанцы готовят свой чулетон на углях.
https://www.exler.ru/blog/upload/images/big/2017-02-25_14.17.33.jpg

или это Рибай всежы?:117:

Сиамчик
03-01-2017, 08:40 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15965888_10210367336557918_855573987598864061_n.jp g?oh=92cd56b6c914178dd712640b5a577783&oe=596F324B

Сиамчик
03-06-2017, 09:46 AM
Холодец сделаю

Какая я умничка

Расцеловать себя хочется:130:

:197:

larsen
03-06-2017, 09:49 AM
Холодец сделаю

Какая я умничка

Расцеловать себя хочется:130:

:197:
из себя?

Сиамчик
03-06-2017, 10:36 AM
из себя?

Ужасно смешно :169:

Сиамчик
03-06-2017, 11:47 AM
Всё. Начала

И не вздумай завидовать( погрозила Ларсен копытом)🐽🐷🐮

XCNY
03-08-2017, 10:29 AM
И какой торт мне из 8 топовых в Йорке купить седня?Одно знаю точно)) тока не чизкэйк за 68 дол,там представленный))
http://www.townandcountrymag.com/leisure/dining/g837/best-cakes-in-new-york-city/?
Или вот еще.

https://spoilednyc.com/2015/11/24/bakeries-best-cakes-nyc/

А может в неткост пойти и тупо купить - Киевский торт))залежачий))

larsen
03-08-2017, 10:33 AM
И какой торт мне из 8 топовых в Йорке купить седня?Одно знаю точно)) тока не чизкэйк за 68 дол,там представленный))
http://www.townandcountrymag.com/leisure/dining/g837/best-cakes-in-new-york-city/?
icebox :130:

gigil67
03-08-2017, 10:41 AM
С ПРазднигом деушки!!! Хи хи а я сёдня весь день на работе. Пришлось пироги в магазине брать а не самому печь.

Сиамчик
03-08-2017, 10:45 AM
С ПРазднигом деушки!!! Хи хи а я сёдня весь день на работе. Пришлось пироги в магазине брать а не самому печь.

Спасибо любимый:301:

Dova
03-08-2017, 10:46 AM
И какой торт мне из 8 топовых в Йорке купить седня?Одно знаю точно)) тока не чизкэйк за 68 дол,там представленный))
хттп://щщщ.тощнандцоунтрымаг.цом/леисуре/дининг/г837/бест-цакес-ин-нещ-ёрк-циты/?
Или вот еще.

хттпс://споиледныц.цом/2015/11/24/бакериес-бест-цакес-ныц/

А может в неткост пойти и тупо купить - Киевский торт))залежачий))

маkарони
такие пирожные круглые, разноцветные
нафик эти торты )

gigil67
03-08-2017, 10:49 AM
Спасибо любимый:301::301::301::301:

Сиамчик
03-08-2017, 10:57 AM
Цветы 💐 не самый практичный подарок . постоят пару дней и в мусорку. То ли дело свиная голова 🐽
Это и суп и холодец и просто красиво 🐷:301:

gigil67
03-08-2017, 10:59 AM
Цветы  не самый практичный подарок . постоят пару дней и в мусорку. То ли дело свиная голова 
Это и суп и холодец и просто красиво :301:Пост матушка ... Я горох ем нонче ...

XCNY
03-08-2017, 12:30 PM
маkарони
такие пирожные круглые, разноцветные
нафик эти торты )
энти бизешные пичинюшки круглые цветастые с начинкой межу двумя кругляшками.Тэ шо по 2 - 2.75 - 3.50 доллара за штуку,а скок их на человека хватать,3 штучки достаточно))