View Full Version : вкусная тема
Перчики фаршированные готовлю)))
По-нашему, со сметаной:122:
мои любимые :122:
Сиамчик
10-15-2016, 06:50 PM
кусять хоцаца.Симакина,что там на покушать есть?
куриные крылья жарю
и рис варю
:313:
куриные крылья жарю
и рис варю
:313:
ой нет,тока не риса.Хотя я уже кишку набил и такой карошенький.К перуанцам снова заскочил к дону Алексу,то бишь дяде Алексу.Они мне разрешают свое вино пить,под их закусь.
Сиамчик
10-15-2016, 07:25 PM
у нас все любят рис
а еще макароооны
ммммм
:313::313::313::313::313::313::313:
у нас все любят рис
а еще макароооны
ммммм
:313::313::313::313::313::313::313:
Ну макароны нормально.Но рис некачю.
Dafna
10-15-2016, 09:23 PM
Доброе утро :246:
пожую и в путь новой недели
тут еще чай, но он далеко.
http://images.vfl.ru/ii/1476584452/5f88065d/14537778_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/5f88065d14537778.html)
MariLi
10-16-2016, 02:54 AM
мои любимые :122:
:122:
89234
:122:
89234
я один пожалуй возьму,для пробы.
https://goo.gl/photos/SabMZqHCtXfk3BnG9
:122:
89234
почему неполная ? латка :122:
MariLi
10-16-2016, 08:18 AM
почему неполная ? латка :122:
Чтоб для пара место было.:314:
Замечательная, кстати кастрюля!
Мы вообще уже полностью на стоун перешли. ))
Чтоб для пара место было.:314:
Замечательная, кстати кастрюля!
не латка чугунная ? фи :314:
MariLi
10-16-2016, 08:23 AM
я один пожалуй возьму,для пробы.
https://goo.gl/photos/SabMZqHCtXfk3BnG9
Ух! Это там овощи внутри ?))
Ух! Это там овощи внутри ?))
нет,там рядом пара барашка ребрышка косточек.Ну уменя такое предположение,что коллега готовит свои голубцы в томатной прожарке.А вот для прожарки он видимо миксует масло.Сочные у него перчики получаються.
вот я тоже мясо заметила, но побоялась сказать
спасибо, что разьяснили )))
аа, вот нашел,голубчики -турецкий вариант.
https://goo.gl/photos/hV1VZ9FtvM7g5bhn7
масенькие какие )
в виноградном листе -долма
масенькие какие )
в виноградном листе -долма
я и писал,они и из из капусты,как долму закручивают голубцы.))Но прикольно,удобно в поедании))Да в винограде типа долмы.Так как фарш там на голубцы .
Чтоб для пара место было.:314:
Замечательная, кстати кастрюля!
Мы вообще уже полностью на стоун перешли. ))
это покрытие или камень?
MariLi
10-16-2016, 12:22 PM
:197:
1. Што такое латка?
2. Это покрытие такое, немец один придумал технологию, что-то с чем-то! Ничего не пригорает. Я даже кашу молочную в маленькой такой кастрюльке варю - не сбегает, не приклеивается. После готовки под воду, чуть потрешь и привет.
3. Голубцов захотелось теперь!
Сиамчик
10-17-2016, 08:55 PM
сашыме
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14705631_1480035185346945_8983141009403333497_n.jp g?oh=4e8d6f623bd755cabeb7ef6e09e2febf&oe=58A49192
сашыме
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14705631_1480035185346945_8983141009403333497_n.jp g?oh=4e8d6f623bd755cabeb7ef6e09e2febf&oe=58A49192
красиво,но не самый лучший набор рыбы.Да там ее практически нет,жёлтоперый тунец вроде а вот что с полосочками не совсем пойму,вроде салмон.
Сиамчик
10-17-2016, 09:55 PM
salmon belly :313:
Сиамчик
10-17-2016, 10:42 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14457358_206067526473193_5745629309954106903_n.jpg ?oh=27ad3d1c3e95477beced85e872c30460&oe=585FF68F
Сиамчик
10-17-2016, 10:43 PM
хачю
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14670859_212620779151201_873292004694173149_n.jpg? oh=456fbdfd37831c8809f2f6fe55c38289&oe=585F1422
salmon belly :313:
а я последний раз был в ипонском рестике и так жутко обиделься за их обман,вместл албакора что ониназыввют супер вайт туна,дали елоутэйл и еще официант зараза убеждал что этот албакор.Хорошо суши кто делает,тих шепнул мне,что в этом ресторане они за албакор елоутэйл рыбу называют супер вайт туной,то бишь албакор.
Вот что справа суши на фотке ,он мне пытался проеэать по ушам,что это албакор и сашими еще,ващэ официант попутался на вранье.
https://goo.gl/photos/U1Sr5DWez72jzAzw8
Сиамчик
10-19-2016, 06:48 PM
Ingredients
1/2 cup Heavy Cream
1 1/2 cups 2% Milk
3 tablespoons Instant Coffee
2 tablespoons Whole Cane Sugar
1/2 teaspoon pure Vanilla Extract
pinch of Sea Salt
2 ounces Baileys Irish Cream
You will also need Popsicle Molds & Sticks
Directions
Bring all ingredients (excluding Baileys) to a simmer in a saucepan. Stir, and remove from heat when well combined. Transfer to a container & place in the fridge for about 1 hour or until cool. Remove from fridge & mix in the Baileys Irish Cream. Pour poptail mixture into pop molds. Add the stick. Freeze overnight
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12472791_1732394677005738_4242020934217563338_n.jp g?oh=d16aba691de9a4741141440e69653c95&oe=58AC264A
тайские дамплингс,из рисовой муки.
https://goo.gl/photos/hDdXt5y9AGt7g4Wy8
Ну вот это ващэ супер блюдо,его готовят раз в год,на мусульманский праздник .Ашляма-прозываеться ,это из турецкой кухни.Офигенная каша такая с орехами ,фруктами.
https://goo.gl/photos/A4bFhbKF1obkNu3N9
Карта восьми традиционально региональных кухонь Китая.
http://images.chinahighlights.ru/allpicture/2015/11/4d7cc9b248b64db7b21c28c8_cut_300x221_49.jpg
Отрадно конечно знать, что лучшие кулинарные школы в сша это в Нью Йорке,даже знаменитый Гордон Блю(правда филиал ),не на предестале первых мест.
https://goo.gl/photos/BrPK3sSY6wnGFnxV8
MariLi
10-21-2016, 08:19 AM
Ну конечно! Это по какой классификации? Американской ?? :1:
так они же американские оценивали - конечно, по американской :1:
...я вот тут думала ) - в каких ресторанах вкуснее всего ужинать ? именно "на поесть"
решила, что медетерениан - там все, что хочешь. а что б не обьест(ся) - джапаниз
но муж любит строго итальянскую
...так и живём .мучаясь :1:
Ну конечно! Это по какой классификации? Американской ?? :1:
Кстати та школа что стоит на первом месте,базовый курс у них ,итальянская кухня))
Ну конечно! Это по какой классификации? Американской ?? :1:
Кстати ,та школа что стоит на первом месте в списке,базовый курс у них -итальянская кухня))Ну а так первое место в мире ,это французкая школа кулинарии -БлюГордон.
...я вот тут думала ) - в каких ресторанах вкуснее всего ужинать ? именно "на поесть"
решила, что медетерениан - там все, что хочешь. а что б не обьест(ся) - джапаниз
но муж любит строго итальянскую
...так и живём .мучаясь :1:
так в среднеземноморских ресторанах,стали тоже готовить и включать в меню блюда из пасты
MariLi
10-21-2016, 09:20 AM
так они же американские оценивали - конечно, по американской :1:
Аааапа, я значит плохо прочитала ))
Чуть было не обиделась )
MariLi
10-21-2016, 09:22 AM
У французов очень замысловатая кухня, а у итальянцев просто вкусная и полезная
увидел в меню-Омакасэ и тока ценны,50,100,150 дол.Решил протестировать,что же мне подадут ,если сделаю Омакасэ-заказ.Вообщем накормили меня вот таким Омакасэ))
Первым было подан эппитайзейр,типо тако чет с майонезный салатом внутри,затем были сашыми и уже в конце суши.Прикольный был суш,тот что креветочный на картинке.
https://goo.gl/photos/QqqCCwKhAFw56U2k6
У французов очень замысловатая кухня, а у итальянцев просто вкусная и полезная
у них ценны на омакасэ)) не замысловатые зато,они свое омакасэ - pre-fix ток прозывают.
я вчера ел телячье сердце,ужась, что терь будет.
MariLi
10-22-2016, 09:07 AM
я вчера ел телячье сердце,ужась, что терь будет.
Вырастут рога:1:
Или... :120: !
Вырастут рога:1:
Или... :120: !
или ?
Вот интересно а японцы что постоянно в повседневной жизни суши едят,я бы так не смог , суши сток поедать.Мне думаеться там намног все проше,чашка риса и мисо супчик))
или ?
копыта
японцы не едят суши каждый день, я читала
Sarochka
10-22-2016, 07:08 PM
грибной супчик, ооочень вкусно
89240
грибной супчик, ооочень вкусно
89240
а слева в ромбовой тарелочке что?
А я какой то кальби супчик ел,уфф хорький такой оказалься.
https://goo.gl/photos/U69kkG6t4vcuBQ1L9
Sarochka
10-22-2016, 07:29 PM
Parmesan crisp
Parmesan crisp
Перуанский супчик еще есть уменя))
https://goo.gl/photos/1HHAszyphwR1crfg8
грибной супчик, ооочень вкусно
89240
какие грибы ?
какие грибы ?
я разглядел одного лисиченка в супе))
Сиамчик
10-22-2016, 09:39 PM
я разглядел одного лисиченка в супе))
а гусёнка нет?
а гусёнка нет?
нет таких грибов.
Сиамчик
10-22-2016, 09:43 PM
нет таких грибов.
как это нет?:120:
как это нет?:120:
потому что нет.А че,неужели есть?:120:
Сиамчик
10-22-2016, 10:00 PM
потому что нет.А че,неужели есть?:120:
да.потому что не может не быть
там рельсы
да.потому что не может не быть
там рельсы
рельсы тута при чем?
Сиамчик
10-22-2016, 10:15 PM
рельсы тута при чем?
как при чем? а кто лисичек будет кормить?
как при чем? а кто лисичек будет кормить?
ну не рельсами же их кормить тогда.Ну хотя бы шпалами на первой.
Сиамчик
10-22-2016, 10:20 PM
ну не рельсами же их кормить тогда.Ну хотя бы шпалами на первой.
:111:
MariLi
10-23-2016, 03:38 AM
Воскресный завтрак в постель)))
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89241&d=1477211870
Izold
10-23-2016, 08:52 AM
выглядит ужасно, извините-простите))
MariLi
10-23-2016, 10:11 AM
выглядит ужасно, извините-простите))
Я рада что вы позавидовали :122:
Сиамчик
10-23-2016, 11:45 AM
нищета :197:
MariLi
10-23-2016, 03:21 PM
Ну да, у нас на сосиськи с салом на завтрак денех нема:314:
Сиамчик
10-23-2016, 03:48 PM
купили в холфуде хлеб с шоколадом и изюмом
ммммм
шик блеск и тру ля ля:313::301:
Izold
10-23-2016, 06:22 PM
кто-нибудь покупал грыбы на сайте fungusamongus ?
Maximusss
10-23-2016, 06:29 PM
кто-нибудь покупал грыбы на сайте фунгусамонгус ?
купи. кушай сырыми с соевым соусом.
Sarochka
10-23-2016, 07:11 PM
какие грибы ?
белые сушеные, свежие лисички и шитаке
на домашнем курином бульоне (3 часа варился) :121:
Ну да, у нас на сосиськи с салом на завтрак денех нема:314:
Сало соленное нынче шибко дорогое украинское,по 17 зеленых рублей выставляют за паунд.Ну ладно было бы брэндововое какое имя,ну типа - Сало от Юлии Тимощенко и ее фермерского хозяйства))
белые сушеные, свежие лисички и шитаке
на домашнем курином бульоне (3 часа варился(s ) :121:
лол
...я там подправила ) /интересно, где малышка? и мцыри /
Sarochka
10-23-2016, 07:47 PM
лол
...я там подправила ) /интересно, где малышка? и мцыри /
не, правда, меньше не варю
но это же бульёнчик, а не куриный суп :122:
не, правда, меньше не варю
но это же бульёнчик, а не куриный суп :122:
а мясо потом куда? Там же нити будут из курачки.
Sarochka
10-23-2016, 11:02 PM
а мясо потом куда? Там же нити будут из курачки.
курочку в мусор :) она варится большими кусками
бульон цедится через несколько слоев марли, чтоб без грязи было
Сиамчик
10-23-2016, 11:06 PM
бедная курочка:119:
курочку в мусор :) она варится большими кусками
бульон цедится через несколько слоев марли, чтоб без грязи было
это расточительство,курочек в мусор выбрасивать
Есть же части копчиковые,где мона сварить хороший бульон.
бедная курочка:119:
А ты что разревелась?Курочек что ли не ела?
не, правда, меньше не варю
но это же бульёнчик, а не куриный суп :122:
от нажористых (наваристых) супчиков попы растут быстро :122:
Просматривал трипадвизор с удивлением обнаружил,что Per Se и Ellevan,занимают не первую позицию лучших ресторанов в Нью Йорке.
от нажористых (наваристых) супчиков попы растут быстро :122:
В особенности от Борща наверно))
Сиамчик
10-24-2016, 07:29 PM
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/14364640_1864930070405592_4506329459997645547_n.jp g?oh=4d191d01047bd41e7276d6d907894c01&oe=58A1212B
https://scontent-dft4-1.xx.fbcdn.net/v/l/t1.0-9/14364640_1864930070405592_4506329459997645547_n.jp g?oh=4d191d01047bd41e7276d6d907894c01&oe=58A1212B
нихачю вареный яйцы и сыр тоже нехочю.
Сиамчик
10-25-2016, 08:32 PM
а я так нажралась этого хлеба с шоколадом,.что теперь наверно долго смотреть даже на хлеб не смогу
аш мурашке бегают
брррр
:111:
а я так нажралась этого хлеба с шоколадом,.что теперь наверно долго смотреть даже на хлеб не смогу
аш мурашке бегают
брррр
:111:
терь станешь шоколадной булачкой или батоном.
Сиамчик
10-26-2016, 05:27 PM
терь станешь шоколадной булачкой или батоном.
я и так булачка:313: вкусная сочная красивая сладкая:313:
я и так булачка:313: вкусная сочная красивая сладкая:313:
пышная.
Сиамчик
10-26-2016, 06:02 PM
да! :313:
да! :313:
на хэлоуин одень костюм булочки,тебе подойдёт.
Сиамчик
10-26-2016, 09:42 PM
на хэлоуин одень костюм булочки,тебе подойдёт.
https://scontent-mia1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14523025_1535386396487898_4263143421421500718_n.jp g?oh=d17f87c391cc49246321fcfdbf0cb642&oe=58AB424C
Сиамчик
10-26-2016, 09:48 PM
http://naeshsya.net/uploads/taginator/Jul-2015/recept-ponchikov-iz-ashana.jpg
https://scontent-mia1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14523025_1535386396487898_4263143421421500718_n.jp g?oh=d17f87c391cc49246321fcfdbf0cb642&oe=58AB424C
чет фэйс на Бритни Спирс похож.
Тайский фьюжен.
Я уверен что в тайской кухне бараньи рёбра не ихнее.Но что сиводня увидел в испольнении меню от чифа его фьюжен, это неплохо,чесн слов,это авторская работа.
Картинка прилагаеться.
В этом блюде и гриль и китай и индия и тай и чет франзуское и даже россиское в и в виде пюре/хотя пюре ,это франция/Такое многосочетание в этом фирменом блюде от чифа.Нее,это профэшынал точно и креативный.
https://goo.gl/photos/wwMEexLLSJHssoLu9
Хибачи,япона мама ,плинь.
https://goo.gl/photos/LZCPqHPcA1zGwUxs8
Сиамчик
10-28-2016, 08:43 PM
наелись капустного салата с лимонной заправкой
оооой как люблю :301::301::301::301:
Сиамчик
10-28-2016, 08:45 PM
еще я чипсы люблю. если б они были полезные я только чипсы ела :197:
вот это было неплохо,даже офигено.
https://goo.gl/photos/k2s2S9wqUuC9Xh4eA
nataliao
10-28-2016, 09:17 PM
вот это было неплохо,даже офигено.
https://goo.gl/photos/k2s2S9wqUuC9Xh4eA
Что это?
Что это?
я думал софт тофу ,но мне сказали что нет,чет белковое и очень нежное и с этим манговым тип сиропом или что там,ващэ атас.
Скептический отнеся,когда этот чувак http://www.ivanramen.com/en/press/2016/1/12/eaters-ryan-suttons-top-21-dishes-of-2015
начал свой бизнес.Но вот решил сегодня опробывать его рамена и очень недурственно.Молодец чувак.
Иван Оркин,стал Иван-Рамён.
https://goo.gl/photos/UURHLz9Va1Mw8c698
Дова , вот шоколад неплохой нашел))
https://goo.gl/photos/2qRtj3cgvfZp21ik8
Я кирпич зацепил,хоть это был образец.Буду кирпич грызть терь.
https://goo.gl/photos/3kPcfZyFage7BNif8
Как заправляют билины китайсы
https://goo.gl/photos/P6RQAm7s7YpPGf787
nataliao
10-29-2016, 11:08 PM
У тебя наверное пол зарплаты уходит на еду😃
У тебя наверное пол зарплаты уходит на еду
Лубу пожрать
nataliao
10-29-2016, 11:29 PM
Лубу пожрать
Это заметно)))
сам бы лучше готовил, а деньги бы пустил на что то более интересное... а то так можно
все деньги проесть))))
пусть лучше ест, чем пьёт )
были вчера в любимом французском, а там менеджмент сменился. я сразу заметила- стулья поменяли...и повара
...но хлеб стал лучше - сами пекут, разрезают так ...как манго для подачи.удобно
и масло со специями сливочное ...мммм
Это заметно)))
сам бы лучше готовил, а деньги бы пустил на что то более интересное... а то так можно
все деньги проесть))))
куда спустил, на бапс что ли ?)))
пусть лучше ест, чем пьёт )
были вчера в любимом французском, а там менеджмент сменился. я сразу заметила- стулья поменяли...и повара
...но хлеб стал лучше - сами пекут, разрезают так ...как манго для подачи.удобно
и масло со специями сливочное ...мммм
Первое место вроде Даниэл держит в Йорке,одинацтый куда то скатилься.Вот если по таким ходить,то точна разориться можна,но мне чет они не очень и нраваяться.
Первое место вроде Даниел держит в Йорке,одинацтый куда то скатилься.Вот если по таким ходить,то точна разориться можна,но мне чет они не очеь и нраваяться.
у нас личный список )
Азиатский креатив в бэкейрском бизнесе с японским названием.
https://goo.gl/photos/9Yrv8yr8A5ZzCsAH9
nataliao
10-30-2016, 10:07 AM
куда спустил, на бапс что ли ?)))
На путешествия!!! Это лучше чем жевать!
nataliao
10-30-2016, 10:09 AM
Азиатский креатив в бэкейрском бизнесе с японским названием.
https://goo.gl/photos/9Yrv8yr8A5ZzCsAH9
печеные или жареные в масле? Что внутри?
Sultan
10-30-2016, 10:11 AM
Азиатский креатив в бэкейрском бизнесе с японским названием.
https://goo.gl/photos/9Yrv8yr8A5ZzCsAH9
что за такое?
мы тут в Чикаче были ,по пути заглянули в какой то корейский ресторанчик:169:
такого количества тарелочек мне еще нигде не ставили
было очень вкусно и не очень остро))))
Наталио вернулась,приветствую)
наталия добрая и не злопамятная, со всеми уже помирилась)
...без нее вкусная тема не такая вкусная :)
nataliao
10-30-2016, 10:18 AM
что за такое?
мы тут в Чикаче были ,по пути заглянули в какой то корейский ресторанчик:169:
такого количества тарелочек мне еще нигде не ставили
было очень вкусно и не очень остро))))
Наталио вернулась,приветствую)
спасибо! Рада тебя видеть тоже!
вот в Яффе , в ресторане Старик и Море тоже с тарелочками было отрадно)))
https://goo.gl/photos/wtr7V6ovkgkHwSki8
плюс очень вкусный си фуд
https://goo.gl/photos/hop8xuj7gdrZzPis6
Sultan
10-30-2016, 10:20 AM
вот в Яффе , в ресторане Старик и Море тоже с тарелочками было отрадно)))
https://goo.gl/photos/wtr7V6ovkgkHwSki8
о да
примерно так и было
я половину так и не поняла что было...
о да
примерно так и было
я половину так и не поняла что было...
У хангуков это традиционально к хлавному блюду подавать кучю салатов,прозываемых банчан.Всегда можна попросить тот салат который сьели допольнительно,в принципе эти банчаны анлимитэд.Главне не стесняться просить , обновить))
Ну вот как эти комплексы,суп и куча банчан))/не самое большое количество и изысканых салатов правда/
https://goo.gl/photos/kg22rV1v1QBrQ7Xz7
https://goo.gl/photos/rrUxZcYEWEwsTvia7
печеные или жареные в масле? Что внутри?
по моему все проще,чет слоенные или сдобные кусочки выпечки и кусочки ham,нанизаные на шпажки и присыпаные сыром .
Вапщэ эти азиаты выдумщики,освоили бэйкари франшизу или франчайз от французов и чет лепят свое постоянно)))Хангуки конкретно франзайч от французов купили,вон Париж бэйкари,Тус ле Джус бэйкари расскручивают нехило.Китайцы тоже откуда то научились,пекарить))
вчера забежал в ошхона чайхона Бухоро кафеси ресторанлар))Заказал шашлык из баранины и говядины,снял мясо с шампуров ,ем и чет нифига они вкуса шашлычного мне не навевают,пустое мясо загриленное тока.Подача правда симпатишная.
https://goo.gl/photos/WbfoJiW9UXSa1ErbA
У китайцыф по рублю из баранины имеет тот вкус уличного шашлыка,что в Таше повсеместно за 25 коп продавали)) но там кусочки детские))такой минишашлычок,кстати что модно щас))
Kapitula
10-31-2016, 12:09 PM
граждане, срочно идеи нужны. Торт на хеловин сделала из сметанно-желейного крема сверху. На нем должна была быть коричневая паутина с пауком, которая планировалась из жидкого шоколада. Или шоколад не тот купила, или торт скользкий, но в итоге вышло отличное расплывшееся полное дерьмо, которое после обтирания пэпатаулом стало светло-коричнево-белое в разводах. че сделать, чтоб оно выглядело хоть как лучше.
граждане, срочно идеи нужны. Торт на хеловин сделала из сметанно-желейного крема сверху. На нем должна была быть коричневая паутина с пауком, которая планировалась из жидкого шоколада. Или шоколад не тот купила, или торт скользкий, но в итоге вышло отличное расплывшееся полное дерьмо, которое после обтирания пэпатаулом стало светло-коричнево-белое в разводах. че сделать, чтоб оно выглядело хоть как лучше.
на картонке написать,что это хелувин тыква торт с паутиной и втыкнуть на палочке по средине.
nataliao
10-31-2016, 12:50 PM
граждане, срочно идеи нужны. Торт на хеловин сделала из сметанно-желейного крема сверху. На нем должна была быть коричневая паутина с пауком, которая планировалась из жидкого шоколада. Или шоколад не тот купила, или торт скользкий, но в итоге вышло отличное расплывшееся полное дерьмо, которое после обтирания пэпатаулом стало светло-коричнево-белое в разводах. че сделать, чтоб оно выглядело хоть как лучше.
Убери это безобразие сверху, залей сахарной глазурью, подсохнет, сверху нарисуешь паутину шоколадным ганаш... Он должен быть погуще, чем жидкий шоколад и держаться хорошо( только дай ему остыть до комн температуры и выдавливай из кулька)
Kapitula
10-31-2016, 12:53 PM
эй ей, ты со мной говоришь, я таких слов не знаю. :1:
залить если горячим, то желатин поплывет. какой ганаш?
Kapitula
10-31-2016, 12:56 PM
на работе посоветовали обмотать сахарной ватой типа мумии. где взять ее
nataliao
10-31-2016, 12:56 PM
эй ей, ты со мной говоришь, я таких слов не знаю. :1:
залить если горячим, то желатин поплывет. какой ганаш?
Убери свой сметанно желейный крем сверху! Все равно уже выглядит плохо. Залей сах глазурью и свари шоколадный ганаш. И глазурь и ганаш готовятся просто. Рецепты есть на инете)))
Kapitula
10-31-2016, 12:58 PM
не могу убрать - из него торт весь сделан.
nataliao
10-31-2016, 01:03 PM
не могу убрать - из него торт весь сделан.
А так он без теста вообще???
ну тогда купи heavy cream, взбей его , добавь чуть сахара, ваниль и закрой этими взбитыми сливками сверху красиво. Посыпь сверху тертым шоколадом и все!
только взбей хорошо, что бы упругая текстура была, но не перебей, а то масло будет.
Kapitula
10-31-2016, 01:09 PM
мот соскальзнет. скажи какой, а то опять не то
покажи картинку, люблю ужасы
самое простое, для тех, кто готовить не любит - всё засыпать какао порошком. порошок купить готовый, в упаковке
...будет страшно-вкусно )
Kapitula
10-31-2016, 01:55 PM
попробую, но скользкий собака.
может просто сливками взбитыми из пшикалки забрызгать
сливки тоже могут того
а если какао получится засыпать - сахарной пудрой паучка насыпь
...но это уже тонкая работа, потренируйся сначала )
Kapitula
10-31-2016, 01:58 PM
от ты злая. всего-то первый раз и не вышло
Kapitula
10-31-2016, 01:59 PM
надо чем-то липким сначала обмазать. вареньем каким
ничего себе -злая?
злая бы мимо прошла и жрала свой прекрасный торт
мёдом легче . и ровнее )))
Kapitula
10-31-2016, 02:00 PM
ладно, злая и сострадательная, жаждущая помочь
Kapitula
10-31-2016, 02:01 PM
медом не могу - у средней аллергия
злые не помогают. а я добрая, но - справедливая
Kapitula
10-31-2016, 02:07 PM
где сах вату взять, в обычных магазинах не продают же?
Sarochka
10-31-2016, 02:34 PM
ребенок навел свои порядки немного
89247
в смысле ? такой идеал
кстат, мне нужно блюдо на халлоинский стол. "от каждого по способностям"
Sarochka
10-31-2016, 02:51 PM
в смысле ? такой идеал
кстат, мне нужно блюдо на халлоинский стол. "от каждого по способностям"
салфетки перекладывал, что-то неровно переставил ))
nataliao
10-31-2016, 04:14 PM
Капа, отпишись, как торт исправила.
Izold
10-31-2016, 05:47 PM
или таракана поймать и посадить на привязи
ребенок навел свои порядки немного
89247
Он место и тарелку пометил,что иво типо,че непонятного.
кто нидь ел-пробывал марокканские сигары,кошерные?
кто нидь ел-пробывал марокканские сигары,кошерные?
вообщем польная фигня эпитайзерная,эти сигары мароканские,фрэнч фрайз намног лучше был.
https://goo.gl/photos/ETSYUGqHMtzAUvdN7
Kapitula
11-01-2016, 11:43 AM
Капа, отпишись, как торт исправила.
не исправила, а допортила
хотела белую глазурь сделать - не застыла. стекла мутной лужицой в середину. так уродство и ели.
на то и хеловин :114:
Kapitula
11-01-2016, 11:45 AM
ребенок навел свои порядки немного
89247
так красиво, а есть нечего :1:
что там в этих ложках с икрой?
Kapitula
11-01-2016, 11:45 AM
в смысле ? такой идеал
кстат, мне нужно блюдо на халлоинский стол. "от каждого по способностям"
тебе мясо, сладкое, салат?
так красиво, а есть нечего :1:
что там в этих ложках с икрой?
так это тока закуски.Для розугреву))
Kapitula
11-01-2016, 12:18 PM
аа, семен семенович! :1:
аа, семен семенович! :1:
да ,Евлампия Панфнутьевна.
Sultan
11-01-2016, 01:26 PM
не исправила, а допортила
хотела белую глазурь сделать - не застыла. стекла мутной лужицой в середину. так уродство и ели.
на то и хеловин :114:
Капа ты шо еще на хелловин торты стряпаешь?
рукоблидница)))))))
Тенсгивинг на носу ,че делать будем?
блин мне в этом году лень возится с индюшкой,есть легкий рецепт у кого?
магазин не предлогать,это запасной вариант...
Капа ты шо еще на хелловин торты стряпаешь?
рукоблидница)))))))
Тенсгивинг на носу ,че делать будем?
блин мне в этом году лень возится с индюшкой,есть легкий рецепт у кого?
магазин не предлогать,это запасной вариант...
Самый быстрый,это в спецфритюрнице зажарить))Масло много тока нада будет.
Kapitula
11-01-2016, 01:37 PM
Капа ты шо еще на хелловин торты стряпаешь?
рукоблидница)))))))...
как же без торта :120::153:
не исправила, а допортила
хотела белую глазурь сделать - не застыла. стекла мутной лужицой в середину. так уродство и ели.
на то и хеловин :114:
a я тебе рассказала самый простой способ, а ты не поверила
тебе мясо, сладкое, салат?
уже ничего
торт поручили купить .я рада )))
Kapitula
11-01-2016, 04:47 PM
a я тебе рассказала самый простой способ, а ты не поверила
Какао? Не было дома, а в магазин лень было и времени не было
Но спасибо
уже ничего
торт поручили купить .я рада )))
)))))
Сиамчик
11-01-2016, 09:27 PM
)))))))
Ну вот как то так, собранность
всякого чтобы замутить свой соус типа
https://goo.gl/photos/PJ8v2UB7pXcdwfnFA
А это кабы подача Удона)),Ипонской лапши итд итп.Пелемени закрученые по Азиатски,это экстра и отдельно канают...
https://goo.gl/photos/bnKKktokhqaWwnzM9
nataliao
11-01-2016, 11:58 PM
А это кабы подача Удона)),Ипонской лапши итд итп.Пелемени закрученые по Азиатски,это экстра и отдельно канают...
https://goo.gl/photos/bnKKktokhqaWwnzM9
Скорпиошка ты мой:261:
Скорпиошка ты мой:261:
Нее, ну прикольна же задуманоиспольнено.Это шабу-шабу рестик буль-буль по русский.Бульончик залили в кастрюлку,лапшу ипонскую положили,слайсы мясца какова нидь и овощи.Вот ипошки молодцы они эту идею и Монголов свистнули,Чингиз хановское войско так ело в привалах у рек.Наберут в шлемы воды свои и какая есть снедь все в кипящую воду.А в случае тревоги,эти котелки в реку ,чтобы остудить.Представь себе там 500 тысячную толпу разом свои шлемы хорячие в реку.))
Izold
11-02-2016, 01:19 PM
тут же и термальные источники под рукой, после длинного перескока по пустыне ..
Пасарел я шлемы монгольские ,чет то не подходят они для котелков.))
Сиамчик
11-02-2016, 04:56 PM
нажарила картошки
воооот такую скавараду:153:
нажарила картошки
воооот такую скавараду:153:
от души типа))
rice cold drink.
https://goo.gl/photos/pREbdwYECq6zzDnq5
Сиамчик
11-04-2016, 07:19 PM
макароны с сыром и вишневые слойки с чяем:313:
да пипец,долго вкустного не будет терь.Лепешка и чай ток с сахаром.((На диету сажусь.
nataliao
11-05-2016, 12:39 AM
да пипец,долго вкустного не будет терь.Лепешка и чай ток с сахаром.((На диету сажусь.
С лепешкой не похудеешь:192:
Сиамчик
11-05-2016, 10:14 AM
утро:313:
овсянка с черникой . мноооого сливочного масла ,кофе, витамины , жыдкий кальцый. :313:
:313:
Полдень ,жакузи,финская сауна,салат и три большие креветки.
https://goo.gl/photos/WDyNkviYKosw4NJ5A
Сиамчик
11-05-2016, 10:53 AM
сижу думаю что у нас сегодня на ужин будет
капусты штоле натyшыть с мясом
nataliao
11-05-2016, 10:53 AM
Ничего себе! Это все тебе одному? Неужели все съел сам?🙄
Ничего себе! Это все тебе одному? Неужели все съел сам?
нет, моя тарелочка с креветками. а рядои чадо,племяничек у которого хлаза голодные ,понабрал а сьест немогет все.))Одни убытки ,плинь))
сижу думаю что у нас сегодня на ужин будет
капусты штоле натyшыть с мясом
да да капусты с мясом.
nataliao
11-05-2016, 10:58 AM
нет, моя тарелочка с креветками. а рядои чадо,племяничек у которого хлаза голодные ,понабрал а сьест немогет все.))Одни убытки ,плинь))
А, а то я уж испугалась)))
повезло племяннику с таким дядей!
nataliao
11-05-2016, 11:01 AM
Я вчера тулупову притащила с работы : лабстеров, курицу с трюфелями, салат из кейла, ханд мейд пасту, шоколад.
Я вчера тулупову притащила с работы : лабстеров, курицу с трюфелями, салат из кейла, ханд мейд пасту, шоколад.
Тулупову от рестораной еды не поплахет .))
А, а то я уж испугалась)))
повезло племяннику с таким дядей!
Второй близнец,дома осталься,не активный он какой то и на 10 паундов меньше весит чем другой
Мы планировали в бассейн пойти в хэлфз клаб на манхеттане,да чет в последний момент я передумал и поехали в спа касэл.Убежал племяш куда то в джим дурашка , я бы на его месте давно в бассейне бы отмокал.
nataliao
11-05-2016, 11:13 AM
Тулупову от рестораной еды не поплахет .))
Наворачивает так, что за ушами пищит! Думала суши не съест все, ага, сожарал все)))
nataliao
11-05-2016, 11:14 AM
Второй близнец,дома осталься,не активный он какой то и на 10 паундов меньше весит чем другой
Мы планировали в бассейн пойти в хэлфз клаб на манхеттане,да чет в последний момент я передумал и поехали в спа касэл.Убежал племяш куда то в джим дурашка , я бы на его месте давно в бассейне бы отмокал.
Скока им лет?
MariLi
11-05-2016, 11:15 AM
Наворачивает так, что за ушами пищит! Думала суши не съест все, ага, сожарал все)))
Ну разве не прелесть?! :314:
Сиамчик
11-05-2016, 05:12 PM
фсё..натушила капустачки:313:
фсё..натушила капустачки:313:
а мясо?
Сиамчик
11-05-2016, 07:01 PM
поехала в холд фуд за хлебушком называется . две сумки приперла:313:
даже коробку макарунчиков взяла:313:
http://www.allmygoodness.com/wp-content/uploads/2012/09/macaroons.jpg
А мы решили отужинать хорошо с племяшом после сауны.Это еще не все поднесли, супа с пелеменями и корейскимм клецками нет и яишинки еще.
https://goo.gl/photos/ENpxMFdTJxqnfAELA
nataliao
11-05-2016, 07:35 PM
А мы решили отужинать хорошо с племяшом после сауны.Это еще не все поднесли, супа с пелеменями и корейскимм клецками нет и яишинки еще.
https://goo.gl/photos/ENpxMFdTJxqnfAELA
Чо, не плохо! Неужели все съедите?
Чо, не плохо! Неужели все съедите?
Салаты остануться мясо срубаеться .Что не сьедим ,то надгрызем))
Maximusss
11-07-2016, 01:37 PM
О, как опошлены и унижены настоящие пельмени теми раскисшими комками теста и субпродуктов, что стынут в целлофановых саванах на прозекторских полках супермаркетов! Не верьте фальшивым улыбкам вечно голодных героев рекламы, они и бульонные кубики готовы схарчить сырыми! Не поддавайтесь на слова о «ручной лепке» – у машин нынче тоже манипуляторы из станины растут. Да если даже и ручная лепка – вы видели те руки?
Нет, нет и нет!
Только самому – или с избранными, хорошо проверенными друзьями и домочадцами – надо готовить настоящие пельмени.
Только самому – или с избранными, хорошо проверенными друзьями и домочадцами – надо готовить настоящие пельмени.
приежжай. у меня это заветная мечта уже 15 лет - наколбасить домашмих пельменей. но это обойдется недешево - надо будет штук три-четыре бапцы с зачотными сиськоме штобы умели правильно раскатывать тесто.
сообщи какая у тебя смета. думаю в штуки 3-4 баксов уложимся
Maximusss
11-07-2016, 01:53 PM
приежжай. у меня это заветная мечта уже 15 лет - наколбасить домашмих пельменей. но это обойдется недешево - надо будет штук три-четыре бапцы с зачотными сиськоме штобы умели правильно раскатывать тесто.
сообщи какая у тебя смета. думаю в штуки 3-4 баксов уложимся
апаздал ( ты ) я уже накрутил самых крутых пельменей. причом разных сортов. постных говяжих но тугих в которых много мяса и мало тооооненького теста, бараньих с луком и курдюком, еще классических из телячей лопатки с жирной поросячей корейкой и луком. разумеется с настоящим домашним тестом. сварил - а внутри каждой пельмешки булиончик... знал бы ты как они шикарно идут с текилой и ледяной водкой.... но не узнаешь. потому как пока ты до мене доедешь, я их все употреблю.
апаздал ( ты ) я уже накрутил самых крутых пельменей. причом разных сортов. постных говяжих но тугих в которых много мяса и мало тооооненького теста, бараньих с луком и курдюком, еще классических из телячей лопатки с жирной поросячей корейкой и луком. разумеется с настоящим домашним тестом. сварил - а внутри каждой пельмешки булиончик... знал бы ты как они шикарно идут с текилой и ледяной водкой.... но не узнаешь. потому как пока ты до мене доедешь, я их все употреблю.
да мне пофиг твои пельмени. йа выпил полбутылки водки и сожрал килограмм мяса. мраморного Блэк Энгус. тебе бы это обошлось в сотку баксов, мне намного меньше, бо места надо знать. и я сам хирачил полкоровы на болжьшой сковороде, со свежемолотым перцем. прикинь. захирачил почти два паунда. у тебя жирная твоя рожа случился бы инсульт
Kapitula
11-07-2016, 04:06 PM
апаздал ( ты ) я уже накрутил самых крутых пельменей. причом разных сортов. постных говяжих но тугих в которых много мяса и мало тооооненького теста, бараньих с луком и курдюком, еще классических из телячей лопатки с жирной поросячей корейкой и луком. разумеется с настоящим домашним тестом. сварил - а внутри каждой пельмешки булиончик... знал бы ты как они шикарно идут с текилой и ледяной водкой.... но не узнаешь. потому как пока ты до мене доедешь, я их все употреблю.
блин, дай рецепт обычных - слюни потекли от описания
Maximusss
11-07-2016, 04:12 PM
блин, дай рецепт обычных - слюни потекли от описания
здесь по рецепту не получится. нужно мясо чувствовать, тесто, и прочее. много нюансов.
могу сказать главное: лучше тесто для пельменей - тесто на горячей воде, без яиц. только мука, горячая вода, соль, растительное масло. когда тесто замешано, то ему надо отдохнуть около часа, затем ножом разделить на две части. каждую часть заново вымесить, и снова дать отдохнуть полчаса-час. и только затем начинать лепку. но по фаршу советовать не буду, т.к. мясо разное, и надо иметь опыт что бы сделать правильный фарш. тем более нужно чувствовать сколько должно быть теста, а сколько фарша.
Kapitula
11-07-2016, 04:17 PM
:119:
ну скажи хоть масла сколько, вообще не знала, что оно туда нужно
Maximusss
11-07-2016, 04:20 PM
:119:
ну скажи хоть масла сколько, вообще не знала, что оно туда нужно
масла нужно немного. на полтора-два кило муки, у меня идет 3-4- столовых ложки оливкового екстра верджин. воду использую кипяченую, температурой горячей, но терпимой для рук.
Bliss
11-07-2016, 04:22 PM
масла нужно немного. на полтора-два кило муки, у меня идет 3-4- столовых ложки оливкового екстра верджин. воду использую кипяченую, температурой горячей, но терпимой для рук.
Это ж скока пельмений получица с два килограма муки?
Kapitula
11-07-2016, 04:22 PM
из кило муки ты сделаешь столько пельмень, что на нас на всех хватит. может пришлешь просто :1:
Maximusss
11-07-2016, 04:25 PM
Это ж скока пельмений получица с два килограма муки?
полтора как правило. в пельменнице 37 дырок. обычно выходит 9 полных пельменниц, еще штук 15 из остатков теста, и 7-8 пельмешек в мусорку ( ну типа нет целосности конструкции и потому я их выбрасываю )
Kapitula
11-07-2016, 04:27 PM
:120:
Bliss
11-07-2016, 04:27 PM
полтора как правило. в пельменнице 37 дырок. обычно выходит 9 полных пельменниц, еще штук 15 из остатков теста, и 7-8 пельмешек в мусорку ( ну типа нет целосности конструкции и потому я их выбрасываю )
Почемуб тебе не открыть кулинарию?
nataliao
11-07-2016, 04:27 PM
:119:
ну скажи хоть масла сколько, вообще не знала, что оно туда нужно
Капа не морочь голову себе с тестом! Я у китайцев покупаю уже готовые круги для пельменей, 1.50 - упаковка в морозильном отделе, делаю сама вкусный фарш и через часик у тебя 200 штук готово!
Не морочься с тестом, не стоит!
Kapitula
11-07-2016, 04:27 PM
где ты хранишь такое количество пельменей?
Kapitula
11-07-2016, 04:28 PM
Капа не морочь голову себе с тестом! Я у китайцев покупаю уже готовые круги для пельменей, 1.50 - упаковка в морозильном отделе, делаю сама вкусный фарш и через часик у тебя 200 штук готово!
Не морочься с тестом, не стоит!
посмотрю, а как оно называется, и как делать вкусное тесто?
nataliao
11-07-2016, 04:29 PM
полтора как правило. в пельменнице 37 дырок. обычно выходит 9 полных пельменниц, еще штук 15 из остатков теста, и 7-8 пельмешек в мусорку ( ну типа нет целосности конструкции и потому я их выбрасываю )
Фууууууу... пельменница?!👀
Неожидала от тебя такой гадости, такого яростного предательства наивкусгейших пельменей!!!😡
Просто убил!:169:
Bliss
11-07-2016, 04:30 PM
Фууууууу... пельменница?!👀
Неожидала от тебя такой гадости, такого яростного предательства наивкусгейших пельменей!!!😡
Просто убил!:169:
Ната херачь не стесняйся, расскажи хде тама подвох.
nataliao
11-07-2016, 04:30 PM
где ты хранишь такое количество пельменей?
Замораживаю на противнях в морозилке( не долго) и потов в пакет их ссыпаю., что бы места много не занимали.
Maximusss
11-07-2016, 04:34 PM
Фууууууу... пельменница?!
Неожидала от тебя такой гадости, такого яростного предательства наивкусгейших пельменей!!!
Просто убил!:169:
я с тобой больше не разговариваю
Kapitula
11-07-2016, 04:34 PM
Замораживаю на противнях в морозилке( не долго) и потов в пакет их ссыпаю., что бы места много не занимали.
ну не 400 штук же?
Maximusss
11-07-2016, 04:35 PM
ну не 400 штук же?
легко. 600-700 пельмешек занимают поллотка в морозилке.
nataliao
11-07-2016, 05:01 PM
ну не 400 штук же?
Я по 300 замораживала. Холодильник обычный, стандартный.
я вам завидую, все-равно не сделаю, покупаю готовые в глечике
nataliao
11-07-2016, 05:02 PM
я с тобой больше не разговариваю
:320:
nataliao
11-07-2016, 05:03 PM
я вам завидую, все-равно не сделаю, покупаю готовые в глечике
Надо только один раз сделать, это не так уж долго...потом как по маслу пойдёт
Maximusss
11-07-2016, 05:05 PM
я вам завидую, все-равно не сделаю, покупаю готовые в глечике
представь какими грязными руками их лепят. добавляют в тесто хим стабилизаторы. в мясо, вернее в субпродукты, глютанат и прочую дрянь... а ты эту отраву посылаешь в свой живот...
все знаю
а вы и хлеб сами печёте ?
про глюконат слышала, но что за зараза - так и не знаю
Maximusss
11-07-2016, 05:13 PM
все знаю
а вы и хлеб сами печёте ?
у нас в гастрономе греческая пекарня. роскошные хлеба пекут. есть булки точь в точь как советские батоны. и черный хлеб даже лучше чем когда-то давно.
Kapitula
11-07-2016, 05:14 PM
у нас в гастрономе греческая пекарня. роскошные хлеба пекут. есть булки точь в точь как советские батоны. и черный хлеб даже лучше чем когда-то давно.
Лучше потому что теперь с глютаматом
Maximusss
11-07-2016, 05:17 PM
Лучше потому что теперь с глютаматом
не, там люди старой формации. я точно знаю что у них всё аля натюрэль.
у нас в гастрономе греческая пекарня. роскошные хлеба пекут. есть булки точь в точь как советские батоны. и черный хлеб даже лучше чем когда-то давно.
там тоже злобный грек может попасть(ся) .или просто настроение плохое - плюнет в сердцах )
...я раньше покупала в пекарнях, сейчас покупаю ржаной литовский, в целлофане запаянный, прямо последней лошадью из литвы
...но и им веры нет, конешно )))
Kapitula
11-07-2016, 05:21 PM
Мы покупаем мороженый немецкий что ли и сами печём
до этого литовского вот такой немецкий и покупала
Izold
11-07-2016, 05:26 PM
бальшой французский багет, у поляков, за рупьпийсят
Arley
11-07-2016, 05:27 PM
про глюконат слышала, но что за зараза - так и не знаю
Если речь о хлебе, ты, наверное, про глютен слышала. Это новая модная страшилка, мне подружка доктор рассказала. Теперь в Америке даже собак нельзя хлебом кормить. Корм должен быть глютен-фрее)))
Если речь о хлебе, ты, наверное, про глютен слышала. Это новая модная страшилка, мне подружка доктор рассказала. Теперь в Америке даже собак нельзя хлебом кормить. Корм должен быть глютен-фрее)))
а, да)
глюконат натрия - это другое )))
ну и ? чем он страшен ?
Izold
11-07-2016, 05:29 PM
этот "глютен-фрай" - такая же ...ня как и органик
Arley
11-07-2016, 05:31 PM
у нас в гастрономе греческая пекарня. роскошные хлеба пекут. есть булки точь в точь как советские батоны. и черный хлеб даже лучше чем когда-то давно.
Я в хлебе ем только румяные корочки и то редко. А муж хлеб любит и купил бред-мейкин машин. Какой аромат свежеиспеченного хлеба... Ах)))
Arley
11-07-2016, 05:33 PM
а, да)
глюконат натрия - это другое )))
ну и ? чем он страшен ?
Вызывает часто неприятие организмом. Болит то там, то тут))) Про хим реакции - это к дохтурам.
Сиамчик
11-07-2016, 05:39 PM
Если речь о хлебе, ты, наверное, про глютен слышала. Это новая модная страшилка, мне подружка доктор рассказала. Теперь в Америке даже собак нельзя хлебом кормить. Корм должен быть глютен-фрее)))
хлеба без глютена не видела
а каши покупаем gluten free :313:
Arley
11-07-2016, 05:45 PM
хлеба без глютена не видела
а каши покупаем gluten free :313:
Конечно, не видела. он же во всех зерновых, как неотъемлемая часть. Медицина намекает, что жрите хлеба поменьше... не напасешься на вас))
Вызывает часто неприятие организмом. Болит то там, то тут))) Про хим реакции - это к дохтурам.
может, просто, жрать нужно меньше ? что п животик не пучило )))
Arley
11-07-2016, 05:50 PM
может, просто, жрать нужно меньше ? что п животик не пучило )))
Да, особенно женщинам ))) как птичка и то маленькая.
Сиамчик
11-07-2016, 05:50 PM
Конечно, не видела. он же во всех зерновых, как неотъемлемая часть. Медицина намекает, что жрите хлеба поменьше... не напасешься на вас))
нет. этого я не могу себе позволить. без хлеба :197:
Arley
11-07-2016, 05:54 PM
нет. этого я не могу себе позволить. без хлеба :197:
Неважно. Ты знай, что это новая тема, о чем поговорить помимо выборов)))
Сиамчик
11-07-2016, 05:55 PM
Неважно. Ты знай, что это новая тема, о чем поговорить помимо выборов)))
мы еще вчера голоснули
а щяс мне плохо
я макарунов обожралась
дышать аш не могу
да. по пельменям как то коротЕнько прошлись
...а ведь там еще столько неизвестного )))
Arley
11-07-2016, 05:59 PM
да. по пельменям как то коротЕнько прошлись
...а ведь там еще столько неизвестного )))
Лепишь?
Лепишь?
ты тему не читала ???осуждаю )
Arley
11-07-2016, 06:04 PM
этот "глютен-фрай" - такая же ...ня как и органик
Когда я только приехала в Америку, тут был страх обезвоживания. Все и везде ходили с маленькими бутылочками воды... теперь глутен/клейковина по-русски))) Если не вода, то хлеб. А да, ещё всё переработанное мясо - смерть
Kapitula
11-07-2016, 06:06 PM
Горе от ума у некоторых ( махнула копытом в сторону некоторых)
Arley
11-07-2016, 06:08 PM
ты тему не читала ???осуждаю )
Пельмени - глутен и мясо (переработанное). Только брокколи. Билл Клинтон любит. Не дай Бог скоро станет первой леди. Брокколи будут в моде)))
Arley
11-07-2016, 06:13 PM
Горе от ума у некоторых ( махнула копытом в сторону некоторых)
Я же не придумала))) Минздрав предупреждает, а там верьте как хотите)))
Сиамчик
11-07-2016, 06:17 PM
Пельмени - глутен и мясо (переработанное). Только брокколи. Билл Клинтон любит. Не дай Бог скоро станет первой леди. Брокколи будут в моде)))
я даже не помню когда последний раз пильмени ела
несколько лет не ела
хачюююю:120::130:
Kapitula
11-07-2016, 06:17 PM
Пока минздрав рассказывает о глютене, американцы жрут в макдаках
Пельмени - глутен и мясо (переработанное). Только брокколи. Билл Клинтон любит. Не дай Бог скоро станет первой леди. Брокколи будут в моде)))
пельмени - это непроходящие ценности, моде неподвластные )