View Full Version : вкусная тема
Сиамчик
10-07-2017, 08:42 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22365388_1558524054168391_1565902715861005691_n.jp g?oh=2143e8318d3689e8ed1659542de45521&oe=5A39CD06
Sarochka
10-07-2017, 08:43 PM
красотищщща!
что за рыба?:314:
golden pompano
Сиамчик
10-07-2017, 08:44 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22228471_1558523957501734_4860883003562198337_n.jp g?oh=74b18487ca07356dffa7613ad19b8e4b&oe=5A7AB827
Вэджитэбл & Эгс Хэнд-Пулид Нудл Суп.
Шота мне хреческий эппитазейр холодный из баклажанов не очень понравилься, приправы сухой много, кориандра тимьяна вроде и суховато как то.Одесский вариант баклажан ,пока на первом месте
Miami Vice
10-17-2017, 10:14 AM
Шота мне хреческий эппитазейр холодный из баклажанов не очень понравилься, приправы сухой много, кориандра тимьяна вроде и суховато как то.Одесский вариант баклажан ,пока на первом месте
Любой одессит это знает с детства. Пока девушка не наловчилась такой делать ей в Одессе местный жених не светил. Мож какой из местечковых, по незнанию. Остальному всему уже можно учится по ходу дела бо не так важно.
Сиамчик
10-17-2017, 10:20 AM
Холодец будем варить сегодня
Наша бебиситер точнее
А я буду ждать:197:
Сиамчик
10-17-2017, 07:01 PM
холодец будет готов только завтра,а я уже :131:
:119:
Я вот чет зря вчера не вернул в Лонгохорне их сальсбериский стэйк или бифштекс из рубленной говядины.Они залили его с грибами с пересоленым грэви и еще лук накинули пожареный в кляре.Этот соус польный свиздес ,хавно такое.Ващэ конечно польный дрэк был,вообщем так повара уволить и официанта бармена тоже.Сервис тоже хавно.Пойду отзыв напишу,
подыму пля им рейтинг в обратную сторону.
larsen
10-21-2017, 01:39 PM
сладкая картошка органик
почти белая
Я вот чет зря вчера не вернул в Лонгохорне их сальсбериский стэйк или бифштекс из рубленной говядины.Они залили его с грибами с пересоленым грэви и еще лук накинули пожареный в кляре.Этот соус польный свиздес ,хавно такое.Ващэ конечно польный дрэк был,вообщем так повара уволить и официанта бармена тоже.Сервис тоже хавно.Пойду отзыв напишу,
подыму пля им рейтинг в обратную сторону.
Вот такое есть низя.
https://photos.app.goo.gl/Ry7n5dqWjbH4o0Ip2
Купил ипонского сакэшного мерзавчика и пронес его в ресторан сауны,технично накатил для аппетиту.Что хорошо в ресторане сауны,типов нинада платить.:314:
Аа заказал , суп из говядины с овощами вермишелью из крахмала и
заперченый)) По хангукскому Юкяджан прозываеться.:217:
https://photos.app.goo.gl/SQ1yvhwxShTHr2HT2
Во многих хангукских спа
- саунах- банях продают легкий дринк и то ограничительно.Но в этом и еще в однои ,жесткое табу,низя нах и все и бухих не пускают.
Miami Vice
10-22-2017, 10:03 AM
Купил ипонского сакэшного мерзавчика и пронес его в ресторан сауны,технично накатил для аппетиту.Что хорошо в ресторане сауны,типов нинада платить.:314:
Аа заказал , суп из говядины с овощами вермишелью из крахмала и
заперченый)) По хангукскому Юкяджан прозываеться.:217:
https://photos.app.goo.gl/SQ1yvhwxShTHr2HT2
Во многих хангукских спа
- саунах- банях продают легкий дринк и то ограничительно.Но в этом и еще в однои ,жесткое табу,низя нах и все и бухих не пускают.
Мы на след. день после концерта Шнура пошли почти на весь день в Кингс Спа, которая в Палисейдс. Когда я там вижу кресла которые возле ресторана то сразу твою аватару вспоминаю. :111:
Мы там так классно пропариваемся что я наверно не смог б ытяпнуть даже 150 бо обломился бы. В приниципе они молодцы что не пущают алкоголь. А иначе там был бы обычный русский алко-банный беспредел.
Мы на след. день после концерта Шнура пошли почти на весь день в Кингс Спа, которая в Палисейдс. Когда я там вижу кресла которые возле ресторана то сразу твою аватару вспоминаю. :111:
Мы там так классно пропариваемся что я наверно не смог б ытяпнуть даже 150 бо обломился бы. В приниципе они молодцы что не пущают алкоголь. А иначе там был бы обычный русский алко-банный беспредел.
фактический что я наблюдаю в спа castel,чет он все в даун и вдаун идет,хотя они чет вроде делают,но когда прихожу туда он похож уже на на центр релаксации а в водный парк,шум,гам , часто в униформах мокрых по всем залу ходют ,разбросаные полотенца и униформа в раздевалках.Вообщем польный ацтой.Тока рано утром с 7 до 13 можна спокойно там находиться.
Я тоже не поклоник напиваться в сауне перед и после парки естно.Так для аппетиту тока чутка.А раньше по молодости то незнал,попаримься накатим пожрем и снова в парилку))и так нескок раз подряд,))
Miami Vice
10-22-2017, 10:50 AM
фактический что я наблюдаю в спа castel,чет он все в даун и вдаун идет,хотя они чет вроде делают,но когда прихожу туда он похож уже на на центр релаксации а в водный парк,шум,гам ,везде вода из бассейна часто,разбросаные полотенца и униформа в раздевалках.Вообщем польный ацтой.Тока рано утром с 7 до 13 можна спокойно там находиться.
Мы там ни разу не были т.к. нам неудобно географически. Мы ходим только в Кинг Спа в НДж. Там за 5-6 лет что ходим что-то даже лучше. Но точно ничего не хуже. Умеют и хотят держать фасон видимо.
Мы там ни разу не были т.к. нам неудобно географически. Мы ходим только в Кинг Спа в НДж. Там за 5-6 лет что ходим что-то даже лучше. Но точно ничего не хуже. Умеют и хотят держать фасон видимо.
Им бы джакузи новые компресосра -насосы поставитьМини бассейнчик с джет разбрызгивателями.Былобы тогда все окейно.К Town на 32 новую поставили,она конечно мала по размером,но работатет 24 час,на ночь перекантоваться милое дело на что видимо и менеджмент расчитывает,Видел там расценки ,за багаж оставлять и хранение 10 дол в день.Правда комната для релаксации общая мала,нада бы им шота придумать
Miami Vice
10-22-2017, 10:57 AM
Им бы джакузи новые компресосра -насосы поставитьМини бассейнчик с джет разбрызгивателями.Былобы тогда все окейно.
Вроде фурычат покамесь. В этот раз обе сауны, сухая и мокрая, работали на ура. Я в сухой обычно сижу мин 10-15 а в этот раз выскакивал после 3-5мин. Даже на нижних полках было как обычно на верхних. И мокрая работала отменно, сидел в ней как ежик в тумане. Вообщем был полный релакс еще до того как я спустился на общий этаж.
larsen
10-22-2017, 10:59 AM
фаршированная тыкоффка
Вроде фурычат покамесь. В этот раз обе сауны, сухая и мокрая, работали на ура. Я в сухой обычно сижу мин 10-15 а в этот раз выскакивал после 3-5мин. Даже на нижних полках было как обычно на верхних. И мокрая работала отменно, сидел в ней как ежик в тумане. Вообщем был полный релакс еще до того как я спустился на общий этаж.
В мокрой,брызните холодной водичкой из тазика она зафурычит и так можна нагнетать пар,обманывая датчик..Я когда захожу так делаю по два раза.Правда после первого половина клиентов если не все испаряеться,на повторное нагнетание уже мало кто остаеться.
Мы там ни разу не были т.к. нам неудобно географически. Мы ходим только в Кинг Спа в НДж. Там за 5-6 лет что ходим что-то даже лучше. Но точно ничего не хуже. Умеют и хотят держать фасон видимо.
Это в квинсе, уних есть подразделение на 57 стриит в манхеттане Spa castel premer ,там подороже чуток,но зато спокойнее чище и комфортней.
larsen
10-22-2017, 11:08 AM
щас про бани начнем?
щас про бани начнем?
Ипонцы хады,все время чет придумывают в своей организации бизнеса.Меню одно и тоже а вот новый организационый подход и сразу картина меняеться.
Вот и щас ,не смог пройти мимо.И как будто это меня ждало,так буквально перед этим купил ипонский драйсакэ мерзавчик.
Вообщем я выбрал сырой гуляш из красной рыбы с приправленым суширисом и салатом из морской капусты с добавлением соевых свежих бобов и листьев красного летуса.Мое второе Я-(могли бы,хады чуток авокадо и свежего агурчика добавить,жадные ипонцы).:217: Если по русский .
https://photos.app.goo.gl/2MWSUprh09WJrymJ3
А этот вариант ,тоже прикольный,правда кажисть тока он ипонцами из хавай придуман.
www.pokeworks.com
Это когда видитие в ипонских алкогольных наптках DRY,это не то что в винах.Это обозначение большей нейтральности спиртного при питие,чтобы не перебивало вкус свежей рыбы ...
Про бани не будем,во флориде бани как бы нинада)))вы и так вес год как в бане.:116:
Сиамчик
10-22-2017, 02:11 PM
Муж сварил гречу с сосисками.
Моё любимое блюдо:197:
Грыбы ,капусты
https://photos.app.goo.gl/8VustX2H0zBTEEJD3
Сиамчик
10-22-2017, 03:20 PM
это были самые вкусные сосиски в мире:301:
:197:
Miami Vice
10-23-2017, 02:58 AM
Это в квинсе, уних есть подразделение на 57 стриит в манхеттане Spa castel premer ,там подороже чуток,но зато спокойнее чище и комфортней.
Я слышал про него. Но нам неудобно т.к. гостиницы и паркинг в Манхетане чистый геморой. Останавливаемся обычно в НДж и потом если надо то шмыг в Манхетен через мост или тунель. Правда они уже маленько оборзели и берут 15дол за проезд но всяко лучше чем платить 300-500дол за средненькую гостиницу плюс паркинг. На один день еще было бы терпимо но на 2-3 ночи кусает. И главное что облом после бани куда то ехать больше чем 5 мин.
Я слышал про него. Но нам неудобно т.к. гостиницы и паркинг в Манхетане чистый геморой. Останавливаемся обычно в НДж и потом если надо то шмыг в Манхетен через мост или тунель. Правда они уже маленько оборзели и берут 15дол за проезд но всяко лучше чем платить 300-500дол за средненькую гостиницу плюс паркинг. На один день еще было бы терпимо но на 2-3 ночи кусает. И главное что облом после бани куда то ехать больше чем 5 мин.
поэтому я шатлбасом их пользую.На авто два раза толл на мостах и тоннелях платить,как один билет.А кто живет в джерси а на работу в Йорк ездить ,попадают на эти толы.:217:
за месяц неплохо выходить.
gigil67
10-29-2017, 08:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=yZe7C2FMZG0&feature=youtu.be
larsen
10-30-2017, 09:56 AM
gigil...
Вы меня соблазнили...
нет. совратили :314:
а я не устояла)
gigil...
Вы меня соблазнили...
нет. совратили :314:
а я не устояла)
что тоже опята или новые ипонские лабараторные какие нидь грыбы?
larsen
10-30-2017, 10:42 AM
что тоже опята или новые ипонские лабараторные какие нидь грыбы?
portobello
che figata!
:314:
gigil67
10-30-2017, 11:10 AM
gigil...
Вы меня соблазнили...
нет. совратили :314:
а я не устояла)У нас китайские замороженные продаются ... за неимением других иногда готовлю.
gigil67
10-30-2017, 11:13 AM
что тоже опята или новые ипонские лабараторные какие нидь грыбы? Воть ... китайские мариновал
https://www.youtube.com/watch?v=rgG8VnTtwzc
Сиамчик
10-30-2017, 12:51 PM
Грибной суп с говяжьим языком
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22852088_10213109896040191_6907057405201811660_n.j pg?oh=7b92da121de6943ece30c00a7988ad9b&oe=5A771362
Воть ... китайские мариновал
https://www.youtube.com/watch?v=rgG8VnTtwzc
как с китайских грибов ,маринованые получились.
gigil67
10-30-2017, 01:14 PM
как с китайских грибов ,маринованые получились. От настоящих почти не отличаются. Под Новогодние праздники часто мариную. Благо круглый год замороженные в магазинах продаются.
От настоящих почти не отличаются. Под Новогодние праздники часто мариную. Благо круглый год замороженные в магазинах продаются.
а что за грибы то ,тожы шитаке.
Закидают китайцы дешовыми грибами и морожеными и сушенными и свежими целый год,забудите в лес за ними ходить.
Сиамчик
10-30-2017, 01:20 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22815111_10213109896120193_5756243541228830298_n.j pg?oh=cb985ede4e7e6b2d4433c193a40c32bd&oe=5A761B07
Сиамчик
10-30-2017, 01:21 PM
От настоящих почти не отличаются. Под Новогодние праздники часто мариную. Благо круглый год замороженные в магазинах продаются.
любимый :130::213:
gigil67
10-30-2017, 01:34 PM
а что за грибы то ,тожы шитаке.
Закидают китайцы дешовыми грибами и морожеными и сушенными и свежими целый год,забудите в лес за ними ходить.http://s002.radikal.ru/i198/1710/29/515548a69ee2.jpg (http://radikal.ru) чешуйчатка или опёнок намеко.
http://s002.radikal.ru/i198/1710/29/515548a69ee2.jpg (http://radikal.ru) чешуйчатка или опёнок намеко.
а такие видел,как их готовить)))
https://photos.app.goo.gl/KYhz8tgJjdkhbYgn1
gigil67
10-30-2017, 01:43 PM
а такие видел,как их готовить)))
https://photos.app.goo.gl/KYhz8tgJjdkhbYgn1
У нас в магазине кроме опят, шампиньонов и вешенок ничего не продают. Эти я мариновал ...
У нас в магазине кроме опят, шампиньонов и вешенок ничего не продают. Эти я мариновал ...
где то еще куча ипонских типа лабараторных))) в пакетиках и все по доллару но видов 5-6 ,искать неохота.
Так этоту вас уже тожы грыбы курглый год,по магазам.
gigil67
10-30-2017, 01:52 PM
где то еще куча ипонских типа лабараторных))) в пакетиках и все по доллару но видов 5-6 ,искать неохота.
Так этоту вас уже тожы грыбы курглый год,по магазам.А то ... мне неколды было по лесам шастать - пошёл в любой магаз и купил. Лесные кстати тоже замораживают и продают. Купил однажды - мусора много.
Сиамчик
10-30-2017, 02:09 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22310693_489748391424172_268365492890058601_n.jpg? oh=f6ed93e876c6d376dce11e0910ffdc2a&oe=5A6EAADF
Открылась новая пелеменая в Брянт парке.:217:
https://photos.app.goo.gl/4rJSNN7zuxrvwOK93
Открылась новая пелеменая в Брянт парке.:217:
https://photos.app.goo.gl/4rJSNN7zuxrvwOK93
Смотрю я вот на эту пелеменую и бедновато как то,манты наверно лучше поканали.
Maximusss
10-30-2017, 07:04 PM
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2017/10/30/11/150939302715822524.jpg
Игил,посмотри этот классный ролик.
Дикая закуска)))для мужчин))Вообще тема прикольная - Блюда охотников и рыбаков.
https://youtu.be/CBe8F6KQuxM
У меня есть один вариант из свежепойманой рыбы,вырезаешь филе тонко предворительно приготовив ,так называевый первый номер спецпасту.
Такую жгучую приправу ураган,из соевой пасты,красного перца,сухой кинзы с добавление уксуса соевого соуса . На филе свежой рыб это дело размазываешь и ешь)),под водочку.
Называеться -Первый номер.Дикая закуска.)))
gigil67
10-30-2017, 11:46 PM
Игил,посмотри этот классный ролик.
Дикая закуска)))для мужчин))Вообще тема прикольная - Блюда охотников и рыбаков.
https://youtu.be/CBe8F6KQuxM
У меня есть один вариант из свежепойманой рыбы,вырезаешь филе тонко предворительно приготовив ,так называевый первый номер спецпасту.
Такую жгучую приправу ураган,из соевой пасты,красного перца,сухой кинзы с добавление уксуса соевого соуса . На филе свежой рыб это дело размазываешь и ешь)),под водочку.
Называеться -Первый номер.Дикая закуска.)))Наша волжская щука слишком измельчала - не дают ей вырасти ... А из тех шнурков, которых я иногда вылавливаю вряд ли деликатес получится. Котлеты может быть ещё ...
Сиамчик
11-02-2017, 01:33 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21765118_10212811091490264_7912029307752466458_n.j pg?oh=44bd7b75667a72b5f09cb34b6d6a9a45&oe=5A67B3DC
Сиамчик
11-02-2017, 01:36 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21191976_10212634256509500_4438258288601003149_n.j pg?oh=56dea481d8fd09bedb39fe581c9b96a0&oe=5AA692F0
Сиамчик
11-02-2017, 03:03 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17634641_10211151922332072_8018654735526273694_n.j pg?oh=52ec1e41c74b19cf218bf36aaa67ad7e&oe=5A67D831
Сиамчик
11-02-2017, 04:49 PM
хлеб из миндальной муки с кокосовым маслом
яйцо пашот и авокадо
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23031210_10155904779538556_683755229300448785_n.jp g?oh=657ac6524e430705f258598282032e07&oe=5A6C706F
Авокадо было два дня взад.:217:
https://photos.app.goo.gl/S7rsLd1i9QSrRzYA2
Сиамчик
11-02-2017, 07:14 PM
из замороженой сок выжмеца?:239:
http://s.eatthis-cdn.com/media/images/ext/473600182/365-Organic_ButternutSquash.jpg
Сиамчик
11-02-2017, 07:21 PM
я сегодня просто нарезанную купила. в коробке. завтра буду сок выжимать:313:
Драгон фрут с красным нутром,захомячю.
https://photos.app.goo.gl/TEl9tLdjxt2AFiTj2
https://photos.app.goo.gl/HOdu2QplXfoRtTh22
Появилься какой то елоу драгон фрут ,по 10 дол за паунд,ну нафиг я его незнаю
я значит этим китайским продавцам хаварю:- а что так дорого,я у тебя куплю и воон рядом кто торгует,у них тоже,но потом я же пойму, кто тута мухлюет.
А,вот загадка,отгадайте,что сколько стоит,хотя товар один и тот же.
https://photos.app.goo.gl/sIO5hjJJNWnEGS8y1
Izold
11-04-2017, 08:01 PM
рупьпийсят и три.
в скайфудз покупайте
рупьпийсят и три.
в скайфудз покупайте
я таких тоже закупил.
Сиамчик
11-04-2017, 08:22 PM
сделала сок из тыквы
вот оно мне надо было
фе
Izold
11-04-2017, 08:23 PM
хурму ешьте, от давления, грят, хорошо. ну, про вкусно уже не говорю )
щас на 108-й урожай необыкновенный
Miami Vice
11-05-2017, 03:09 AM
хурму ешьте, от давления, грят, хорошо. ну, про вкусно уже не говорю )
щас на 108-й урожай необыкновенный
Китайский сорт, которые поменьше, даже не терпкий вааще.
я значит этим китайским продавцам хаварю:- а что так дорого,я у тебя куплю и воон рядом кто торгует,у них тоже,но потом я же пойму, кто тута мухлюет.
А,вот загадка,отгадайте,что сколько стоит,хотя товар один и тот же.
https://photos.app.goo.gl/sIO5hjJJNWnEGS8y1
Самый вкустный желтый драгонфрют, 8 долларов за паунд(сразу захомячил).Маленькие с красным плодом не так сладкие которые по цене доллар за штуку и два за доллар,большие по ценне 5 доллара за паунд,более лучше,а с белым плодом по ценне 4 доллара за паунд,ващэ чет биспантовый.
https://photos.app.goo.gl/bWn7mySU9ukM63KZ2
Izold
11-05-2017, 08:22 AM
короче, по ценне меньше чем 5 не брать, невкустно?
Izold
11-05-2017, 08:25 AM
Китайский сорт, которые поменьше, даже не терпкий вааще.
да я вообще не помню уже, чтоб какие-то терпкие были ... генетически всё изменили, наверное
мелкие из Израиля, вроде?
короче, по ценне меньше чем 5 не брать, невкустно?
покупать тока желтый )))
Он самый вкустный:217:
Напридумывают всяких напитков.Вот к примеру новое какое то.
Earl Grey Tea Latte.
Кстати , неплохо совсем неплохо.Приятный в питие.
https://photos.app.goo.gl/3RaF3TFS6e3Jx5oz1
Кофия по утрам уже приелось.
Я подсмотрел как его делают.Правда нужна машынка ,которая молоко в пенку взбивает.
Izold
11-05-2017, 09:03 AM
эти недотёпы англичане уже давно навострились чай с молоком пить ...
эти недотёпы англичане уже давно навострились чай с молоком пить ...
Казахи тоже давно так пиют а их видима китайсы научили.
nataliao
11-05-2017, 09:07 AM
Казахи тоже давно так пиют а их видима китайсы научили.
В России есть диета такая на чае с молоком.
В России есть диета такая на чае с молоком.
Придумают же ,ерунду всякую к чаю.
Воощем так,заварисе душистый чай ,капни сиропу с ароматом,взбей горячие сливки и залей.Будет тебе чайное латте.Кстати имея разные сиропы как подсматрел,можна вносит ароматические оттенки вэтот чайный латтэ.
nataliao
11-05-2017, 09:19 AM
Придумают же ,ерунду всякую к чаю.
Воощем так,заварисе душистый чай ,капни сиропу с ароматом,взбей горячие сливки и залей.Будет тебе чайное латте.Кстати имея разные сиропы как подсматрел,можна вносит ароматические оттенки вэтот чайный латтэ.
Я не понимаю сладкий чай. Да и ароматы другие тоже ни к чему. Чай и так ароматный.
Izold
11-05-2017, 09:21 AM
надо бы водку с молоком попробовать...
надо бы водку с молоком попробовать...
тока после вас))
Кстати у хангуков что типо молочного дринка ест,Макколи прозываеться.Его правда готовят из риса и нефильтруют и получаеться типа легкого рисового винца молочного цвета.
Сиамчик
11-05-2017, 01:55 PM
тост с гуакамоле, помидорами черри и рубленым миндалем
тост с авокадо, листьями салата, оливковым маслом и черным кунжутом
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22448275_1623085354416334_3201364681816799603_n.jp g?oh=342d6de795e2a940ad679c0b3bcd9573&oe=5AA8287F
Sarochka
11-05-2017, 03:41 PM
я тут открылась, теперь буду отрываться :192:
https://www.instagram.com/slava_kitchen/
я тут открылась, теперь буду отрываться :192:
https://www.instagram.com/slava_kitchen/
давно пора:217:
тост с гуакамоле, помидорами черри и рубленым миндалем
тост с авокадо, листьями салата, оливковым маслом и черным кунжутом
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/22448275_1623085354416334_3201364681816799603_n.jp g?oh=342d6de795e2a940ad679c0b3bcd9573&oe=5AA8287F
я тост не вижу,это когда хлеб через тостер проводят а утебя просто хлеб.
Сиамчик
11-05-2017, 06:08 PM
я тост не вижу,это когда хлеб через тостер проводят а утебя просто хлеб.
:251:
Сиамчик
11-05-2017, 06:09 PM
Бэбиситтер наша привезла хурьмушек из русского магазина
вообще есть невозможно
рано еще
надо подождать
у меня аш горло заболело:143:
Miami Vice
11-05-2017, 10:47 PM
я тут открылась, теперь буду отрываться :192:
https://www.instagram.com/slava_kitchen/
Маладец!
я тут открылась, теперь буду отрываться :192:
https://www.instagram.com/slava_kitchen/
можна терь меню создать и открыть виртуалный ресторан или кафэ.Будешь в онлайн заказы принимать и деливеры делать.
larsen
11-06-2017, 10:00 AM
я тут открылась, теперь буду отрываться :192:
https://www.instagram.com/slava_kitchen/
WoWoWoW!
:320:
Пичоные яйцы))
https://photos.app.goo.gl/bhXNlSaUBCX1izxF2
Sarochka
11-06-2017, 11:55 AM
можна терь меню создать и открыть виртуалный ресторан или кафэ.Будешь в онлайн заказы принимать и деливеры делать.
в этом селе? им бургер с какашкой в самый раз
Сиамчик
11-06-2017, 12:05 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21751306_10212766526376164_4466092844099978056_n.j pg?oh=8ed9e69f3af877eecec4003d00b2d27e&oe=5A9BC5DB
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21751306_10212766526376164_4466092844099978056_n.j pg?oh=8ed9e69f3af877eecec4003d00b2d27e&oe=5A9BC5DB
сдаеться мне что это суп бэбиситерша сварганила:217:
Сиамчик
11-06-2017, 01:16 PM
да:235:
:197:
Сиамчик
11-06-2017, 01:29 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23172441_10156097616699396_166609491691501962_n.jp g?oh=03b897e0443a90b3a7212625a4480e89&oe=5AAAB271
в этом селе? им бургер с какашкой в самый раз
Да лана,Денвер вроде на город похож не на село.
nataliao
11-07-2017, 08:37 AM
Да лана,Денвер вроде на город похож не на село.
Америка вся колхоз кроме может 5-6 городов...
Izold
11-07-2017, 08:42 AM
Америка вся колхоз кроме может 5-6 городов...
смишно
nataliao
11-07-2017, 08:47 AM
смишно
А мне нет... грустно это.
Izold
11-07-2017, 10:01 AM
А мне нет... грустно это.
что грустно, про Америку? мне смешно от ваших слов про американский колхоз )
nataliao
11-07-2017, 10:44 AM
что грустно, про Америку? мне смешно от ваших слов про американский колхоз )
Я поняла, можно не разжевывать...
а мне грустно:102:
открыла сейчас Grubhub... что сказать?как будто в другую страну переехала, ничего приличного в округе. «Бюргегы с какашкой» и все. И это пригород Нью Йорка... я про глубинку даже думать боюсь.
Izold
11-07-2017, 10:48 AM
ну, не знаю. если так уж с какашкой не хочется, то попробуйте мяса купить и на грилле в своём доме ... чудо, что за возможность !
а уж от недостатка рестораций нуджёрси, хоть и гарден стейт, не страдает, вроде. даже хсны подтвердит :120:
nataliao
11-07-2017, 11:07 AM
ну, не знаю. если так уж с какашкой не хочется, то попробуйте мяса купить и на грилле в своём доме ... чудо, что за возможность !
а уж от недостатка рестораций нуджёрси, хоть и гарден стейт, не страдает, вроде. даже хсны подтвердит :120:
В грабхаб обращаются, когда влом готовить, просто тупо хочу деливери....
и я не в НЖ , я в Весчестере.
Даже не думала, что все так плохо(((
Сиамчик
11-07-2017, 11:08 AM
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/z/zakuska-k-vodke/10.jpg
В грабхаб обращаются, когда влом готовить, просто тупо хочу деливери....
и я не в НЖ , я в Весчестере.
Даже не думала, что все так плохо(((
Шота нипонил,что в вестчестере так все плохо насчет похамячить в мес ных кабаках?
Да,щас много этих приложениий типа деливери с любого ресторана или кэтеринг.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/z/zakuska-k-vodke/10.jpg
не лучший закусон под водку.
Izold
11-07-2017, 12:27 PM
Шота нипонил,что в вестчестере так все плохо насчет похамячить в мес ных кабаках?
Да,щас много этих приложениий типа деливери с любого ресторана или кэтеринг.
да гонит наталио, в миноре она... в Вестчестере даже Жан-Жорж имеется:120:
nataliao
11-07-2017, 12:54 PM
Шота нипонил,что в вестчестере так все плохо насчет похамячить в мес ных кабаках?
Да,щас много этих приложениий типа деливери с любого ресторана или кэтеринг.
Грабхаб одно из них. Показывает ближайшие заведения с которых можно сделать деливери. Кругом одна американская тошниловка плюс мексы и пицца. Нормальной еды нет вообще в округе...
да, это вам не бруклин:119:
nataliao
11-07-2017, 12:56 PM
да гонит наталио, в миноре она... в Вестчестере даже Жан-Жорж имеется:120:
Вестчестер большой. Они не отовсюду доставляют. Там ограничения по расстоянию есть.
Izold
11-07-2017, 12:58 PM
в Бруглене, ясен пень, всё заграничное - узбеки, словяне, грузины...
nataliao
11-07-2017, 01:01 PM
в Бруглене, ясен пень, всё заграничное - узбеки, словяне, грузины...
Не, я такое на деливери не заказывала никогда. Суши и тай - это все , что мне надо.
Сиамчик
11-08-2017, 02:23 PM
Сварила борщ
Пока дома никого нет:197::192:
nataliao
11-08-2017, 02:58 PM
Корейскую морковку седня поставила ферментироваться...незнаю, что получится, 3 дня будет стоять под прессом...
Izold
11-08-2017, 06:55 PM
нормально получится. У меня получается лучше, чем магазинная (мне так кажется)) )
но лень делать часто... теперь токо на Thanksgiving. Внучка уже вчера телефонировала предварительное меню, морковка звучала)
nataliao
11-08-2017, 07:10 PM
Ну хорошо, а то я волнуюсь... если получится, буду часто делать.
Izold
11-08-2017, 07:18 PM
а чего, продукт полезный и дешевый))
в лабазе заряжают теперь по пять целковых за фунт :120:
Корейскую морковку седня поставила ферментироваться...незнаю, что получится, 3 дня будет стоять под прессом...
нидавно идея посетила приготовить эту морковку с маленькими рыбками сушеными(анчоусами).Скорее всего так и останеться в голове.,тока задумкой:217:
Izold
11-08-2017, 07:42 PM
сомнительная какаята идея - рыбой пахнуть буит
Купил седня языка коровьего отварного в кошероном Ben's ресторане.А ценник внимательно на посмотрел,там не паунд а квотер паунда за 10 дол.Ну нарезали полпаунда на 20 долларов.Ну че делать,заплатил ,буду терь пробывать этот глатткошерный язык.
nataliao
11-08-2017, 07:48 PM
нидавно идея посетила приготовить эту морковку с маленькими рыбками сушеными(анчоусами).Скорее всего так и останеться в голове.,тока задумкой:217:
Зачем???
НИНАДА:119:
о, скажи твой рецепт, плиз! Ты же знаешь , как правильно.
я с русского сайта взяла -
1 гол чеснока
4 стол ложки уксуса
1 стол ложка сахара
1 ч ложка соли
1 ч ложка перца
0,5 ч ложки жгучего перца
3 гвоздики
0,5 рост масла
на 1 кг моркови
сомнительная какаята идея - рыбой пахнуть буит
ну нехотите с анчоусами,можна с грибами,мясом говяжьим или с требухой приготовить.
Зачем???
НИНАДА:119:
о, скажи твой рецепт, плиз! Ты же знаешь , как правильно.
я с русского сайта взяла -
1 гол чеснока
4 стол ложки уксуса
1 стол ложка сахара
1 ч ложка соли
1 ч ложка перца
0,5 ч ложки жгучего перца
3 гвоздики
0,5 рост масла
на 1 кг моркови
посмотри на ютюбе,там много есть,кто правильно это готовит.В твоем рецепте очень много ненужнго. ящас просто не в состоянии,стоянии:314:
nataliao
11-08-2017, 07:52 PM
посмотри на ютюбе,там много есть,кто правильно это готовит.В твоем рецепте очень много ненужнго.
Как это? Там все вкусное:1:
я бы сахар на мёд заменила, но первый раз надо просто проверить, как пропорция работает...
Как это? Там все вкусное:1:
я бы сахар на мёд заменила, но первый раз надо просто проверить, как пропорция работает...
сахар ващэ не нужен и гвоздики.Из сухих приправ идет тока молотый кориандр.
nataliao
11-08-2017, 07:56 PM
сахар ващэ не нужен и гвоздики
Кисло же будет...мне нравится, когда немножко подслащённая.
а у тебя какие ингредиенты?
только уксус, соль, перец, чеснок и масло?
Кисло же будет...мне нравится, когда немножко подслащённая.
а у тебя какие ингредиенты?
только уксус, соль, перец, чеснок и масло?
да,можно лук , в прожарке масло и скрасным перцем.Чтобы небыло кислым,тогда кусуса мало нада.
Izold
11-08-2017, 08:07 PM
Купил седня языка коровьего отварного в кошероном Беньс ресторане.А ценник внимательно на посмотрел,там не паунд а квотер паунда за 10 дол.Ну нарезали полпаунда на 20 долларов.Ну че делать,заплатил ,буду терь пробывать этот глатткошерный язык.
гладкошерстный
Izold
11-08-2017, 08:09 PM
морковь 1.5кг
растительное масло 7 ст. л.
чеснок 4-5 крупных зубчика
укс. эссенция -3-4 ст. л.
кориандр толчёный 3-4 ст. л.
красный перец молотый
соль
черный перец молотый
Только что отправил стейк обратно(пережарили). Интересно наплюют в следующий?:117:
larsen
11-08-2017, 08:29 PM
Только что отправил стейк обратно(пережарили). Интересно наплюют в следующий?:117:
если бы...
Izold
11-08-2017, 08:34 PM
Только что отправил стейк обратно(пережарили). Интересно наплюют в следующий?:117:
отрежьте кусок и заставьте официанта при вас сьесть :120:
larsen
11-08-2017, 08:40 PM
отрежьте кусок и заставьте официанта при вас сьесть :120:
вдруг... официант вегетарианец?))
отрежьте кусок и заставьте официанта при вас сьесть :120:
Я заказываю почти сырой- любого вывернет, не только официанта.
nataliao
11-08-2017, 08:42 PM
морковь 1.5кг
растительное масло 7 ст. л.
чеснок 4-5 крупных зубчика
укс. эссенция -3-4 ст. л.
кориандр толчёный 3-4 ст. л.
красный перец молотый
соль
черный перец молотый
Почти как мой! Пасиба, сохраню.
nataliao
11-08-2017, 08:44 PM
да,можно лук , в прожарке масло и скрасным перцем.Чтобы небыло кислым,тогда кусуса мало нада.
:120:
Это холодное блюдо, ферментируется под прессом 3 дня... мы наверное о разных вещах...
nataliao
11-08-2017, 08:46 PM
Только что отправил стейк обратно(пережарили). Интересно наплюют в следующий?:117:
О, какие люди!))))
не, ненаплюют...мы часто посылаем обратно. Даже просто когда не горячее... ещё он хауз обычно что то потом проставляют:1:
Izold
11-08-2017, 09:03 PM
:120:
Это холодное блюдо, ферментируется под прессом 3 дня... мы наверное о разных вещах...
За день-другой готово. И масло надо прокалить с луком... а в остальном - холодное ))
:120:
Это холодное блюдо, ферментируется под прессом 3 дня... мы наверное о разных вещах...
нет,ты просто не так готовишь,там ничего пресоватьнинада.))Изольд прально описал процесс,масло прокаливаеться и закидыветься красный перец порошковый,ток чтобы не сжечь его.Этим потом приправляют мрковку.Ну и далее уксус,чеснок и кориандр по вкусу.
nataliao
11-08-2017, 09:15 PM
нет,ты просто не так готовишь,там ничего пресоватьнинада.))Изольд прально описал процесс,масло прокаливаеться и закидыветься красный перец порошковый,ток чтобы не сжечь его.Этим потом приправляют мрковку.Ну и далее уксус,чеснок и кориандр по вкусу.
Ok, след раз попробую ваш вариант.
Miami Vice
11-09-2017, 03:06 AM
Как это? Там все вкусное:1:
я бы сахар на мёд заменила, но первый раз надо просто проверить, как пропорция работает...
Морковка и так сладкая поэтому доп. сахар это перебор. Я как то взял большую 2Л банку сеульского кимчи в китайском супермаркете. Был очень даже. Потом хотел купить еще когда заканчивался но такой же фирмы не нашел, типа перебои с завозом. А другие мне че та не так нра. Ну вот, взял почитал ингридиенты на этикетке и накупил в том же китайском и замутил на базе того что оставалось. Получилось на ура. Единственное что я не добавлял так это муку т.к. не хотел возиться с жаркой. Получился все равно гуд.
Miami Vice
11-09-2017, 03:07 AM
сомнительная какаята идея - рыбой пахнуть буит
Не будет. Вустершир соус же не пахнет рыбой хотя анчоусы там один из главных ингридиентов. :111:
Морковка и так сладкая поэтому доп. сахар это перебор. Я как то взял большую 2Л банку сеульского кимчи в китайском супермаркете. Был очень даже. Потом хотел купить еще когда заканчивался но такой же фирмы не нашел, типа перебои с завозом. А другие мне че та не так нра. Ну вот, взял почитал ингридиенты на этикетке и накупил в том же китайском и замутил на базе того что оставалось. Получилось на ура. Единственное что я не добавлял так это муку т.к. не хотел возиться с жаркой. Получился все равно гуд.
где вы берете такие рецепты,муку ващэ не применяют в кимчи.Но есть много разновидностей приготовления и ферментации.И все кимчи в сша производят маленькие цеха или при ресторанах.
gigil67
11-09-2017, 06:32 AM
https://www.youtube.com/watch?v=fG-Mwnzs9Xs&feature=youtu.be
nataliao
11-09-2017, 07:07 AM
Вообще мне странно... рецепт взяла с сайта Юлии Высоцкой ( жены Кончаловского) это же не Тетя Маша из Козявкино писала, как так? Пишет рецепт не зная правильной технологии:143:
надо было на местном сайте искать...:162:
Вообще мне странно... рецепт взяла с сайта Юлии Высоцкой ( жены Кончаловского) это же не Тетя Маша из Козявкино писала, как так? Пишет рецепт не зная правильной технологии:143:
надо было на местном сайте искать...:162:
видимо решила адоптировать под свой вкус и свою фантазию,кинь линк посмотрю.В средней азии откуда это морковча зародилась,часто применяют аджиномото-усилитель вкуса.Что на западе считаеться непотребным.
nataliao
11-09-2017, 08:06 AM
видимо решила адоптировать под свой вкус и свою фантазию,кинь линк посмотрю.В средней азии откуда это морковча зародилась,часто применяют аджиномото-усилитель вкуса.Что на западе считаеться непотребным.
Что значит адаптировать? Если масло надо раскалить с перцем... значит так надо! Это тех процесс называется.:162:
https://www.edimdoma.ru/retsepty/32408-morkov-po-koreyski-v-domashnih-usloviyah
Что значит адаптировать? Если масло надо раскалить с перцем... значит так надо! Это тех процесс называется.:162:
https://www.edimdoma.ru/retsepty/32408-morkov-po-koreyski-v-domashnih-usloviyah
я когда то читал знатоков и писателей,морковку и варили чуток)))Так что ничего удивительного))
А кто тута в Йорке даже открыл точки и проталкивает морковку ,двоих я знаю .Не работают креативно,так как с морковкой есть много вариантов приготовить.Внизу я уже как то привел примеры.
nataliao
11-09-2017, 08:30 AM
я когда то читал знатоков и писателей,морковку и варили чуток)))Так что ничего удивительного))
А кто тута в Йорке даже открыл точки и проталкивает морковку ,двоих я знаю .Не работают креативно,так как с морковкой есть много вариантов приготовить.Внизу я уже как то привел примеры.
Ладно, посмотрим, через 2 дня будет готова.
Izold
11-09-2017, 08:35 AM
короче, чё мы не открываем торговую точку по продаже только морковки?! будем по демпинговым ценам толкать с передвижного лотка у русских магазинов! :120:
Miami Vice
11-09-2017, 08:54 AM
где вы берете такие рецепты,муку ващэ не применяют в кимчи.Но есть много разновидностей приготовления и ферментации.И все кимчи в сша производят маленькие цеха или при ресторанах.
Про муку сам удивился когда прочитал онлайн. Там писали что это типа чтобы кимчи был посытнее и т.п. Плюс, самое главное, что я выяснил, это что рецепты кимчи, как рецепты плова, отличаются не только по регионам но чуть ли не от семейных рецептов и т.п. :111:
nataliao
11-09-2017, 08:56 AM
короче, чё мы не открываем торговую точку по продаже только морковки?! будем по демпинговым ценам толкать с передвижного лотка у русских магазинов! :120:
Торты выгоднее печь))) 100-200 можно за свадебный легко взять...
с морковкой заи@@ся:117:
Miami Vice
11-09-2017, 08:59 AM
короче, чё мы не открываем торговую точку по продаже только морковки?! будем по демпинговым ценам толкать с передвижного лотка у русских магазинов! :120:
Грузинская деревня, две жительницы на коленях в огороде выкапывают морковь.
-Ой, Сулико, сматры - марков как члэн маиво Гоги!
-Што, такой длынный?
-Нэт, такой гразный.
Izold
11-09-2017, 09:00 AM
Торты выгоднее печь))) 100-200 можно за свадебный легко взять...
с морковкой заи@@ся:117:
это с тортАми заи@@@@@сся, торт - дело заказное, на идиота, а морковку каждый купит. да и лэйбор интенсити не сравнить, транспортировка, произвоцвеные помещения ... короче, не хотите стоять у лотка, так и скажите :239:
Miami Vice
11-09-2017, 09:01 AM
Торты выгоднее печь))) 100-200 можно за свадебный легко взять...
с морковкой заи@@ся:117:
Можно скомбинировать - торт в виде снеговика и морковка будет очень к месту.
Про муку сам удивился когда прочитал онлайн. Там писали что это типа чтобы кимчи был посытнее и т.п. Плюс, самое главное, что я выяснил, это что рецепты кимчи, как рецепты плова, отличаются не только по регионам но чуть ли не от семейных рецептов и т.п. :111:
да это именно так у хангуков да и унас в средней азии так было,всегда были те у кого оно было лучше у тех и брали)
Самый быстрый , простой наглядный способ как приготовить кимчи самому ,есть такой сайт Manghcini.com.
В Южной кореи технология засолки кимчи эволюционировало.В средей Азии ,это делали все по старинке.Капусту отмачивали в соленной воде потом заправляли и закладывали на ферментацию ,не так как щас готовят хангуки,но я и видел и тот старый метод аутетичного подхода у них знают,люди пожилого поколения.
короче, чё мы не открываем торговую точку по продаже только морковки?! будем по демпинговым ценам толкать с передвижного лотка у русских магазинов! :120:
непойдет,если открывать точку то должен быть ассортимент,с одного ассортимента это как семечки стаканами продавать,на сигареты зробите тока,Поэтому по магазам ведрами раскидывают,чем больше точек реализации тем лучше.Кстати тот ресторан что на брайтоне 4 - уТЕЩИ , с морковки и начинала тута в Йорке,в частном доме ,это все готовили и забрасывали русские магазы,потом рент небольшого помещения на 86 стриит в Бруклине а далее уже на 4 брайтон,ну и там попутно другие коресткие салаты еще ,готовилаи то не сама,полагаю заправляли морковку другие наемные ей люди.В Квинсе этим знималься другой чел и кажисть продолжает этим заниматься.
nataliao
11-09-2017, 10:36 AM
Вот, готово!
Lemon Poppy seeds muffins.
Я правда ещё туда добавили Dried Wild Blueberries. Жду когда остынут:1:
https://photos.app.goo.gl/MPafugiLK8F5y0Lg2
nataliao
11-09-2017, 10:38 AM
непойдет,если открывать точку то должен быть ассортимент,с одного ассортимента это как семечки стаканами продавать,на сигареты зробите тока,Поэтому по магазам ведрами раскидывают,чем больше точек реализации тем лучше.Кстати тот ресторан что на брайтоне 4 - уТЕЩИ , с морковки и начинала тута в Йорке,в частном доме ,это все готовили и забрасывали русские магазы,потом рент небольшого помещения на 86 стриит в Бруклине а далее уже на 4 брайтон,ну и там попутно другие коресткие салаты еще ,готовилаи то не сама,полагаю заправляли морковку другие наемные ей люди.В Квинсе этим знималься другой чел и кажисть продолжает этим заниматься.
Да, насколько я знаю, это самых ходовой салат в русских магазинах НЙ. Исходные ингредиенты стоят копейки , а по сене за паунд я думаю профит 500%
nataliao
11-09-2017, 01:19 PM
О! Вторая порция намного лучше получилась))
плюс украсила сверху лепестками мини розочек... запах ! Ах!
https://photos.app.goo.gl/XUmwXlfQ1DnKbTvY2
larsen
11-09-2017, 01:21 PM
О! Вторая порция намного лучше получилась))
плюс украсила сверху лепестками мини розочек... запах ! Ах!
https://photos.app.goo.gl/XUmwXlfQ1DnKbTvY2
:182:
сколько сахара?
nataliao
11-09-2017, 01:26 PM
:182:
сколько сахара?
Не мало, я поэтому кексы и печенье почти не ем:261:
но печь хочется, ручки чешутся)))
INGREDIENTS:For the Muffins:
2/3 cup sugar
Grated zest and juice of 1 lemon
2 cups all-purpose flour
2 teaspoons baking powder
1/4 teaspoon baking soda
1/4 teaspoon salt
3/4 cup sour cream or plain Greek yogurt
2 large eggs
1 teaspoon pure vanilla extract
1 stick unsalted butter, melted and cooled
2 tablespoons poppy seeds
For the Icing:
1 cup confectioners’ sugar, sifted
2-3 tablespoons fresh lemon jui
Да, насколько я знаю, это самых ходовой салат в русских магазинах НЙ. Исходные ингредиенты стоят копейки , а по сене за паунд я думаю профит 500%
профит незнаю ,не калькулировал.
Не мало, я поэтому кексы и печенье почти не ем:261:
но печь хочется, ручки чешутся)))
INGREDIENTS:For the Muffins:
2/3 cup sugar
Grated zest and juice of 1 lemon
2 cups all-purpose flour
2 teaspoons baking powder
1/4 teaspoon baking soda
1/4 teaspoon salt
3/4 cup sour cream or plain Greek yogurt
2 large eggs
1 teaspoon pure vanilla extract
1 stick unsalted butter, melted and cooled
2 tablespoons poppy seeds
For the Icing:
1 cup confectioners’ sugar, sifted
2-3 tablespoons fresh lemon jui
а кто это все кушать будет?
nataliao
11-09-2017, 01:37 PM
а кто это все кушать будет?
Завтра к младшей поедем, им половину отвезём... тебе могу угостить:1:
выходные впереди, может гости какие будут...
Сиамчик
11-09-2017, 01:37 PM
Соглашайся(с)
Завтра к младшей поедем, им половину отвезём... тебе могу угостить:1:
выходные впереди, может гости какие будут...
Нее я такое не ем.Тяжелый еда.Я когда то покупал этот муфин,я его вес то сьесть не мог,половину выкидывал.
nataliao
11-09-2017, 01:38 PM
профит незнаю ,не калькулировал.
1# моркови 50 центов, продают Паунд салата за 5$...хороший профит
larsen
11-09-2017, 01:39 PM
а кто это все кушать будет?
только глазами
сахар использую
в скрабах
:266:
nataliao
11-09-2017, 01:40 PM
только глазами
сахар использую
в скрабах
:266:
:182:
nataliao
11-09-2017, 01:40 PM
Нее я такое не ем.Тяжелый еда.Я когда то покупал этот муфин,я его вес то сьесть не мог,половину выкидывал.
У меня небольшие, те которые в продаже в 2 раза больше.
только глазами
сахар использую
в скрабах
:266:
непонил,сахар в скрабах,это что такое?
1# моркови 50 центов, продают Паунд салата за 5$...хороший профит
а инградиеты а газ и электричество, а тара , а рент помещения)))?А транспортные расходы?
nataliao
11-09-2017, 01:43 PM
непонил,сахар в скрабах,это что такое?
Для полировки кожи.
я люблю кофе использовать. Так же скрабит, плюс ускоряет движение крови... после него кожа отличная плюс пахнешь вкусно))
nataliao
11-09-2017, 01:44 PM
а инградиеты а электричество а тара а рент помещения)))?
Я все понимаю. Просто если взять салат оливье, по той же цене... вот и считай, что выгодней
larsen
11-09-2017, 01:45 PM
непонил,сахар в скрабах,это что такое?
сыпаль сахар в кокосовое масьло
смешаль
потом скрабаль
всю телу
смыль
вы офигели Клеопатры видити ли.Песком скрабайте ато продуктами питания .Ну ващэ.:217:
Сиамчик
11-09-2017, 01:51 PM
непонил,сахар в скрабах,это что такое?
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/G/01/aplusautomation/vendorimages/689d8827-7d4a-420c-be83-5afc766abc15.jpg._CB524791748_.jpg
Miami Vice
11-09-2017, 02:33 PM
1# моркови 50 центов, продают Паунд салата за 5$...хороший профит
Так любой бизнес так. Пицца которую продают за 15-20дол за пай по оптовой цене ингридиентов где-то обходится в 1.50-2дол. Надбавка в продажной цене за работу, помещение и т.п.
nataliao
11-09-2017, 03:06 PM
Так любой бизнес так. Пицца которую продают за 15-20дол за пай по оптовой цене ингридиентов где-то обходится в 1.50-2дол. Надбавка в продажной цене за работу, помещение и т.п.
Я понимаю, что все бизнесы приносят профит, просто что то больше профита, что то меньше. Например в фуд сервисе, выпечка гораздо выгоднее, чем остальная еда, так как затраты на муку и яйца ниже чем затраты на мясо и тд...
Miami Vice
11-09-2017, 03:32 PM
Я понимаю, что все бизнесы приносят профит, просто что то больше профита, что то меньше. Например в фуд сервисе, выпечка гораздо выгоднее, чем остальная еда, так как затраты на муку и яйца ниже чем затраты на мясо и тд...
Да мучные изделия самые выгодные, не только выпечка. Блюдо из пасты в средненьком ресторане идет за 15-20дол. А ингридиентов там на 1дол, ну 2дол макс. Тоже самое с сириалом в магазине и т.п.
На заре моей риал истейт деятельности у меня был инвестор который держал самую популярную тогда в наших краях бейгел-булочную. Он мне всё это рассказал-показал на пальцах. Тогда у него еще не было конкуренции с Данкин Донатсами и его бизнес был как печатный денежный станок. Он литерали не знал что делать с доходами - вкладывал за нал в дома/квартиры, при чем покупал всё подряд т.к. это было лучше чем держать в банке или под матрасом. Но и вкалывал как папа карло - приходил в 3 ночи и уходил в 3 дня, 6 дней в неделю.
Derevnya
11-09-2017, 03:42 PM
Но и вкалывал как папа карло - приходил в 3 ночи и уходил в 3 дня, 6 дней в неделю.
был какой то фильм про пекаря, он под конец разорился и перед самоубийством положил в одну булочку на продажу яду.
Miami Vice
11-09-2017, 03:58 PM
был какой то фильм про пекаря, он под конец разорился и перед самоубийством положил в одну булочку на продажу яду.
Не давайте Наталио идей.
nataliao
11-09-2017, 04:11 PM
Не давайте Наталио идей.
:111:
Ты чо, я добрая...:102:
был какой то фильм про пекаря, он под конец разорился и перед самоубийством положил в одну булочку на продажу яду.
Американская трагедия,фильм прозывалься.
larsen
11-09-2017, 04:29 PM
Американская трагедия,фильм прозывалься.
привет!
там девушку беременную утопили:261:
привет!
там девушку беременную утопили:261:
неее,там про жизнь трех детей ,того пекаря эмигранта .Чет посмотрел ,название не пральное я написал.попутал))
Фильм прозывалься :-
Богач, бедняк…» — художественный телевизионный фильм о судьбе немецких эмигрантов в США. По мотивам одноимённого романа американского писателя Ирвина Шоу(с)
Лирик
11-09-2017, 04:56 PM
Не давайте Наталио идей.
Ну, можно же и гуманнее... добавлять траву или какой нибудь прозак в булочку. Вот народ потянется...
nataliao
11-09-2017, 05:10 PM
Ну, можно же и гуманнее... добавлять траву или какой нибудь прозак в булочку. Вот народ потянется...
Такой фильм тоже есть... как старик-еврей нанял себе в булочную молодого пацана араба и тот стал траву добавлять в стариковские бейглс.... бизнес резко пошёл в гору...
ну вообще это драма, я там даже вроде плакала в одном месте.
Долго думал,что мне сиводня на вечер захомячить.Собрал небольшой закус под винцо.Думаю от этого тошнит не будет потом.
https://photos.app.goo.gl/LaMMHamdE40TUnMS2
nataliao
11-11-2017, 08:55 AM
Вчера такие вкусные ленивые голубцы с грибами сделала, ах!!!
щас почапаю блинчики делать:313:
Aurbo
11-11-2017, 09:07 AM
Вчера такие вкусные ленивые голубцы с грибами сделала, ах!!!
щас почапаю блинчики делать:313:
У меня как раз грибы есть. А капусту тоже туда надо?
Izold
11-11-2017, 10:15 AM
вот ленивые голубцы до меня никогда не доходили ...
голубцы так голубцы, нех лениться )
nataliao
11-11-2017, 11:04 AM
У меня как раз грибы есть. А капусту тоже туда надо?
Да.
мясной фарш
лук
чеснок
морковь
капуста
рис
лавровый лист
перец горошком
вчера было плюс грибы и петрушка в самом конце. Иногда красный сладкий перец кладу
nataliao
11-11-2017, 11:05 AM
вот ленивые голубцы до меня никогда не доходили ...
голубцы так голубцы, нех лениться )
Иногда времени нет. Я вчера громадный казан за 30 мин сделала...а НЕ ленивые, часа полтора бы ушло.
Сиамчик
11-11-2017, 11:07 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23319050_10213206802462791_8084977232159886806_n.j pg?oh=b13b3406c23f262e1418d2139f3df5ff&oe=5A9EABBA
Сиамчик
11-11-2017, 11:09 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23473207_10213206802502792_8187818757229895580_n.j pg?oh=f4bb9c03ac64c01a0207118d9b14b071&oe=5A6BC21A
Иногда времени нет. Я вчера громадный казан за 30 мин сделала...а НЕ ленивые, часа полтора бы ушло.
чё, все сожрали?
Izold
11-11-2017, 11:18 AM
чё, все сожрали?
да ужос! их легче убить, чем прокормить...
nataliao
11-11-2017, 02:15 PM
чё, все сожрали?
Сумасошел? Нед ещё)))
Сиамчик
11-13-2017, 03:23 PM
привезла хурму из русского магазина
ну вот это уже другое дело:130::313::301:
Сиамчик
11-13-2017, 03:28 PM
https://www.youtube.com/watch?v=62Y99qopUM0
Сиамчик
11-16-2017, 03:44 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23519194_10213254766421860_6581643413149338391_n.j pg?oh=0a79940e4baec839a7953fca62356a51&oe=5AAB7CA0
Сиамчик
11-16-2017, 03:45 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23621959_10213254766461861_1275253267805697210_n.j pg?oh=26911875b968928b1a0c245731cb2b90&oe=5AABECB0
рекомендую господа,если судьба забросит в димсан китаянский ресторан,испробывать некошерные свинячие ребрышки ,с тыквой ,соевыми бобами приготовленных на пару.
https://photos.app.goo.gl/k70iYj54eIdZMKJJ3
есть вариант из говядины под черным перцем,в следующий раз.
OLYA-OLYA
11-17-2017, 12:32 PM
рекомендую господа,если судьба забросит в димсан китаянский ресторан,испробывать некошерные свинячие ребрышки ,с тыквой ,соевыми бобами приготовленных на пару.
https://photos.app.goo.gl/k70iYj54eIdZMKJJ3
есть вариант из говядины под черным перцем,в следующий раз.
Спасибки за рецепт.сама такую вкусняшку приготовлю.кстати,у кого какие планы на день благодарения?
Спасибки за рецепт.сама такую вкусняшку приготовлю.кстати,у кого какие планы на день благодарения?
План один,работаю,пля.
Спасибки за рецепт.сама такую вкусняшку приготовлю.кстати,у кого какие планы на день благодарения?
впольне можна под свой вкус адаптиповать.
OLYA-OLYA
11-17-2017, 06:40 PM
План один,работаю,пля.
Я реквест сделала и буду праздновать вдвойне.
Я реквест сделала и буду праздновать вдвойне.
что есть план куда, как ,где
и с кем интересно провести этот праздник а не лишний день подрыхать и расслабиться?
OLYA-OLYA
11-18-2017, 08:19 AM
что есть план куда, как ,где
и с кем интересно провести этот праздник а не лишний день подрыхать и расслабиться?
Конечно,есть.у меня ж еще и днюшка в этот день.
nataliao
11-18-2017, 08:45 AM
Конечно,есть.у меня ж еще и днюшка в этот день.
Дима то приедет?
Izold
11-18-2017, 09:08 AM
если приедет, то десерт не надо покупать
Miami Vice
11-18-2017, 09:09 AM
Дима то приедет?
Мож он на диете? 2 тюрки тогда не потянуть.
OLYA-OLYA
11-18-2017, 09:12 AM
Дима то приедет?
Нет,конечно.как он семью в праздник то оставит?да и вообще,он в майами только по делам приезжай ну и потрахаться заодно.
OLYA-OLYA
11-18-2017, 09:12 AM
если приедет, то десерт не надо покупать
Это дааа
nataliao
11-18-2017, 09:49 AM
Нет,конечно.как он семью в праздник то оставит?да и вообще,он в майами только по делам приезжай ну и потрахаться заодно.
А, ясно. Повезло Диме:1:
чет я так солянки захотел:239:Киньте в меня ваши фирменые рицепты солянки.
Сиамчик
11-19-2017, 11:34 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23658635_1022743287865281_6096590400032165192_n.jp g?oh=5629d47b21e92fea7098c726f0911500&oe=5AA8DD89
Сиамчик
11-19-2017, 01:17 PM
сделали куриные желудки
мда..это конечно на любителя
беее
Манюня
11-19-2017, 04:55 PM
Жареный цыплёнок с картофельным пюре
Лучшее блюдо после Нью Йоркского ветра
Манюня
11-19-2017, 05:03 PM
И сидровое беллини
Мммммммммммм
Суп из целого цыпленка с корнем жень шеня по Хангукский.Самгетанг прозываеться.:217:Фотку не буду выкладывать,ато обзавидуетесь.
Izold
11-20-2017, 07:29 AM
ну што за суп из цыплёнка, пусть даже и целого... какой в ём навар? токо что корень. да и корень ли это?!
nataliao
11-20-2017, 07:37 AM
И сидровое беллини
Мммммммммммм
Мммммммммммм
Я Peach Bellini обожаю... Сидровое не пробовала никогда.
Izold
11-20-2017, 08:10 AM
я тоже Беллини люблю, особенно "Норму" под Барберру
ну што за суп из цыплёнка, пусть даже и целого... какой в ём навар? токо что корень. да и корень ли это?!
а вот такой этот суп.
http://www.pearl-of-dragon.ru/vostochnyi-dom/vostochnaya-kukhnya/koreiskaya-kukhnya/samgetkhan.php
Izold
11-20-2017, 08:30 AM
а вот такой этот суп.
хттп://щщщ.пеарл-оф-драгон.ру/восточныи-дом/восточная-кухня/кореиская-кухня/самгетхан.пхп
да ужос! пока прооперируешь этого бедного цыплёнка (наркоз, кстати, дают?!), засунешь ему в ....женьшень, пока отстоишь в длинной очереди корейской с китайскими иероглифами - коня бросишь от летней жары!
пива холодного выпил и всё как рукой снимиет ))
OLYA-OLYA
11-20-2017, 08:36 AM
А, ясно. Повезло Диме:1:
Без сомнения.
Dafna
11-20-2017, 08:38 AM
И сидровое беллини
Мммммммммммм
я всегда думала, что сидр - это что-то исконно-русское
Izold
11-20-2017, 08:47 AM
я всегда думала, что сидр - это что-то исконно-русское
это сидор посконно-русское )
Dafna
11-20-2017, 08:50 AM
это сидор посконно-русское )
ааа. это типа разное?
сидр и сидОр )))
да ужос! пока прооперируешь этого бедного цыплёнка (наркоз, кстати, дают?!), засунешь ему в ....женьшень, пока отстоишь в длинной очереди корейской с китайскими иероглифами - коня бросишь от летней жары!
пива холодного выпил и всё как рукой снимиет ))
это потму что вы ничего не умеете а много говорите.Это готовиться быстро и запросто.
Izold
11-20-2017, 09:47 AM
это потму что вы ничего не умеете а много говорите.Это готовиться быстро и запросто.
серьёзно за цыплёнка обиделись?! да ладно, хрен (то есть, женьшень) с ним, ешьте на здоровье ))
Мне так нравиться этот Манджи(МАNGIA)
https://mangia.nyc
ристорант - буфет, италийской кухни. Когда посещаю его, набираю салатов разного инхних с горочку ,покупаю винца и тащюсь.Философия кухни этой компании состоит из двух фильмов.
8/1 от Федерико Фелини и L'Avventura от М.Антониони.:
https://photos.app.goo.gl/Z4Lo4SVWeTDH8UGp1
Сиамчик
11-22-2017, 05:58 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23843628_10213303424758288_7691179966438422498_n.j pg?oh=a82b61607bcb8f25a6459182ed678475&oe=5AD5EAE7
Хватить жрать турку!!!:217:
Izold
11-23-2017, 06:23 PM
это у вас там жрут и хомячат, а мы едим вкусно и весело
Сиамчик
11-23-2017, 08:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/23972446_2030993556927177_281494695_n.jpg?oh=8dec5 f5b52553bb1f7ffa72804b15333&oe=5A19D21F
Сиамчик
11-23-2017, 08:13 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/23897770_2030993253593874_1560878291_n.jpg?oh=8876 72ebf88dd2302df1619c819f7e96&oe=5A197764
Сиамчик
11-29-2017, 12:55 PM
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1604956_10204370963572341_5739540521438234482_n.jp g?oh=5362ca3bf98274da2f2403b3d4d68280&oe=5A8AAC43
https://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1604956_10204370963572341_5739540521438234482_n.jp g?oh=5362ca3bf98274da2f2403b3d4d68280&oe=5A8AAC43
вроде как растегаи.
Izold
11-29-2017, 04:53 PM
во-первых, расстегай, во-вторых, выглядит ужас(т)но по-столовски :120:
nataliao
12-06-2017, 12:45 PM
Буду сегодня оливье делать. До нового года не дожить уже)))
пошла за солеными огурцами...:313:
Плинь !Чатак! Я стока написал а тута глюкнуло и все в сад.
Воощем у меня адыкшын к этим ипона-мама , бар ,барбекю рестораном Gyu Kaky или подобие,они подсадили меня,сцуки ...
Это их маркетологи сволочи все просчитали,как то читали на курсах Алекс Янга)) основы маркетинга,там азиатская стратегия вхождения и освоения рынка самая такая многоходовая была.
https://photos.app.goo.gl/NI0ZeZc7LLZjxYyO2
nataliao
12-06-2017, 05:47 PM
Плинь !Чатак! Я стока написал а тута глюкнуло и все в сад.
Воощем у меня адыкшын к этим ипона-мама , бар ,барбекю рестораном Gyu Kaky или подобие,они подсадили меня,сцуки ...
Это их маркетологи сволочи все просчитали,как то читали на курсах Алекс Янга)) основы маркетинга,там азиатская стратегия вхождения и освоения рынка самая такая многоходовая была.
https://photos.app.goo.gl/NI0ZeZc7LLZjxYyO2
Я не хожу в all-you-can-eat. Несколько месяцев назад пошла в суши - голодная, с пляжа шла... ну, думаю, сейчас оторвусь!
заказала 5 роллов))))
сьела 3 и все, чувствую не могу больше. А там, за каждый не съеденный рол надо $20 платить. Н-да-с, все лето в суши не ходила:111:
И в all you can eat больше не хожу. Будя.
nataliao
12-06-2017, 05:51 PM
Никто не соскучился?:1:
https://photos.app.goo.gl/wz5DgSfWNZDLS6aa2
Никто не соскучился?:1:
https://photos.app.goo.gl/wz5DgSfWNZDLS6aa2
нет,а нафига ты зарядила такой обьем,что все сьешь?
nataliao
12-06-2017, 06:35 PM
нет,а нафига ты зарядила такой обьем,что все сьешь?
Ну у меня же дети))))
Izold
12-06-2017, 06:37 PM
Никто не соскучился?:1:
https://photos.app.goo.gl/wz5DgSfWNZDLS6aa2
По такому точно нет ((
nataliao
12-06-2017, 06:40 PM
По такому точно нет ((
Вкусно!:281:
( зятю послала картинку он и то обрадовался, хоть и не русский:1:)
Arley
12-06-2017, 06:52 PM
Никто не соскучился?:1:
https://photos.app.goo.gl/wz5DgSfWNZDLS6aa2
А не рано ещё? Я сейчас каждую субботу пеку сырники. Купила много творога. Такой праздник живота))
Izold
12-06-2017, 07:01 PM
Вкусно!:281:
( зятю послала картинку он и то обрадовался, хоть и не русский:1:)
ну так чё он может понимать... по виду (сорри) всё нарублено топором, нельзя так, нельзя !:120:
nataliao
12-06-2017, 07:04 PM
ну так чё он может понимать... по виду (сорри) всё нарублено топором, нельзя так, нельзя !:120:
Как чо? Он русскую кухню любит)))
nataliao
12-06-2017, 07:05 PM
А не рано ещё? Я сейчас каждую субботу пеку сырники. Купила много творога. Такой праздник живота))
Я сырники тоже люблю. Надо сделать, а то все блины да блины)))