PDA

View Full Version : вкусная тема



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40

XCNY
01-20-2019, 03:14 PM
Я тута прикольный спэшыл ролл в меню одного ипонского суши рестика увидел,решил захомячить попробывать.Не классика конечна ,креативчик сушиста,но впольне даже ничего.
Мисо суп правда,чет жидковат ,пасты мисо зажали,чюток не доложили.
https://photos.app.goo.gl/QkRAYLcg7Xrbe5nX6

слухайте а этот цветок кушать мона:117:?

Сиамчик
01-20-2019, 06:11 PM
https://i.pinimg.com/564x/ad/0d/06/ad0d0692e40efb516e9197134474edd6.jpg

Kisochka
01-20-2019, 08:16 PM
Я тута прикольный спэшыл ролл в меню одного ипонского суши рестика увидел,решил захомячить попробывать.Не классика конечна ,креативчик сушиста,но впольне даже ничего.
Мисо суп правда,чет жидковат ,пасты мисо зажали,чюток не доложили.
https://photos.app.goo.gl/QkRAYLcg7Xrbe5nX6

слухайте а этот цветок кушать мона:117:?

Нет

XCNY
01-20-2019, 08:19 PM
Нет

:120: позна,под сакэ хорошо прошло.

Kisochka
01-20-2019, 08:22 PM
:120: позна,под сакэ хорошо прошло.

У меня тож было желание отщипнуть и попробывать. В какой-то гостинице в ресторане эти цветы везде пихали в тарелки...они меня потом бесить начали

Сиамчик
01-21-2019, 04:44 PM
ездили в гости

нас накормили утиной пичонкой

еле доела


буээээ:309:

XCNY
01-21-2019, 04:49 PM
ездили в гости

нас накормили утиной пичонкой

еле доела


буээээ:309:
накормили же:217:

Сиамчик
01-21-2019, 04:51 PM
накормили же:217:

если б я знала что такая хадость вообще не поехала бы :111:

она до этого говяжью готовила

ням ням

Сиамчик
01-21-2019, 05:11 PM
хорошо хоть всё наполеоном зажевали:237:

XCNY
01-21-2019, 05:13 PM
хорошо хоть всё наполеоном зажевали:237:

нада было воткой запить.))

Сиамчик
01-21-2019, 05:15 PM
нада было воткой запить.))

вот те смешно.а я теперь долго пичонку есть не смогу. хотя люлю её:119:

но не утиную. она п еще леблединую пожарила:309:


всё

мы спать:313::313::313:

Сиамчик
01-21-2019, 08:41 PM
Винонрад купили вкусный

Щас наелась хоть полегчало :197::237:

XCNY
01-22-2019, 05:31 AM
Всем спать!!!
Хотя уже утро плинь.

Сиамчик
01-22-2019, 09:45 AM
Всем спать!!!
Хотя уже утро плинь.

:313:

Сиамчик
01-23-2019, 09:29 PM
Ксю.ты хачипуре любишь?🍕

XCNY
01-23-2019, 11:19 PM
Ксю.ты хачипуре любишь?
аджарское немного .

Сиамчик
01-24-2019, 03:20 AM
:313:🐷:313:

XCNY
01-24-2019, 05:11 AM
:313::313:

свинину тоже ем

XCNY
01-24-2019, 04:54 PM
Вот че за фуйня ,тупо захотелось пожареной и хрустящей вайт фиш.Пля сам же могу и стоит эта рыба 3 дол за паунд ,но нет нах ,зашел в хреческий кабак чтобы это захомячить ,правда френч фрайз у них снова мне ненравиться.

https://photos.app.goo.gl/9MrzpwWcDd1qpp189

Сиамчик
01-25-2019, 10:14 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51193527_10216875175287398_3753522484347928576_n.j pg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e4ed7ba545d2ec788c7a9d18ced65b46&oe=5CF9CC1E

Сиамчик
01-25-2019, 10:46 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/01/23/18/8899626-0-image-m-25_1548269082929.jpg

XCNY
01-25-2019, 10:56 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51193527_10216875175287398_3753522484347928576_n.j pg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e4ed7ba545d2ec788c7a9d18ced65b46&oe=5CF9CC1E

запеченые муслимы под сыром?

Сиамчик
01-25-2019, 11:11 AM
запеченые муслимы под сыром?

с котятами:192:

Сиамчик
01-25-2019, 11:12 AM
надо желе купить кстате..

:192:

XCNY
01-25-2019, 12:24 PM
с котятами:192:

живадерка,как ты могла
:119:

Сиамчик
01-25-2019, 01:13 PM
живадерка,как ты могла
:119:

и полила чесночным сосусом из живых чесночков. они плакали и молили о пощаде:235:

XCNY
01-25-2019, 02:38 PM
и полила чесночным сосусом из живых чесночков. они плакали и молили о пощаде:235:

Безжалостная

Сиамчик
01-25-2019, 02:45 PM
Безжалостная

:112:

XCNY
01-25-2019, 04:40 PM
:112:

щас буду жареные кэтайские дамплингсы пробывать,свинина с травой джюсай,у кэтайцыф это трава -chives прозываться ,она придает легкий чесночный привкус в фарше,она сама по себе вкустная из нее отличный эппитайзер мона приготовить.По степени чесночного привкуса схожее с черемешой.
https://photos.app.goo.gl/hyFnBsnKdMQAED6A8

Lor
01-25-2019, 05:22 PM
щас буду жареные кэтайские дамплингсы пробывать,свинина с травой джюсай,у кэтайцыф это трава -chives прозываться ,она придает легкий чесночный привкус в фарше,она сама по себе вкустная из нее отличный эппитайзер мона приготовить.По степени чесночного привкуса схожее с черемешой.
https://photos.app.goo.gl/hyFnBsnKdMQAED6A8

Жрёшь всякое гавно ...

XCNY
01-25-2019, 05:39 PM
Жрёшь всякое гавно ...

это кэтайская кулинария а ей пля дохуя лет.
Продукты тоже не из мусарки нах.
Я скоро на биокаши перейду,буду их дегустировать

Сиамчик
01-25-2019, 06:09 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50110654_2046318035450573_2136926652746170368_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=726f00faab57a7c5ce8f8375c2122c7b&oe=5CFCB17D

XCNY
01-26-2019, 06:29 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50110654_2046318035450573_2136926652746170368_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=726f00faab57a7c5ce8f8375c2122c7b&oe=5CFCB17D

напалеон шоли?

Сиамчик
01-26-2019, 08:42 AM
напалеон шоли?

Таке да

XCNY
01-26-2019, 09:11 AM
Таке да

Самые дорогие пироженки вкусняшки ,стоили 22 коппейки иногда были по 28)) наполеон стоил 22 ,это из моего периода отрочество,мне нравились слоеные язычки по 5 копеек))

Сиамчик
01-26-2019, 10:03 AM
Самые дорогие пироженки вкусняшки ,стоили 22 коппейки иногда были по 28)) наполеон стоил 22 ,это из моего периода отрочество,мне нравились слоеные язычки по 5 копеек))

у нас не было на поле она

я любила корзиночки трубочки и картошку:119:

Сиамчик
01-26-2019, 10:21 AM
:320:

https://img3.zakaz.ua/20150615.1434544824.ad72436478c_2015-06-23_Yana/20150615.1434544824.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf .jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg

Сиамчик
01-26-2019, 10:23 AM
:320:

https://img2.zakaz.ua/20151102.1446460932.ad72436478c_2015-11-02_Yana/20151102.1446460932.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf .jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg

XCNY
01-26-2019, 11:28 AM
:320:

https://img2.zakaz.ua/20151102.1446460932.ad72436478c_2015-11-02_Yana/20151102.1446460932.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf .jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg

эти были по 15 копеек.:217:
В Йорке меньше 1-2 дол.такое не продадут.
А это нах 60-120 рублей пля будет.И что получаеться ,инфляция нах.

Сиамчик
01-26-2019, 11:33 AM
эти были по 15 копеек.:217:
В йорке меньше 1-2 дол.такое не продадут.
А это нах 60-120 рублей пля будет.И что получаеться ,инфляция нах.

ладно..


переспим?

Птиц
01-26-2019, 11:34 AM
переспим?

отставить

(рявкнул)

XCNY
01-26-2019, 11:34 AM
ладно..


переспим?

Может сауна?

Izold
01-26-2019, 11:38 AM
иканамист пля нах

Сиамчик
01-26-2019, 11:39 AM
Может сауна?

А там можно?

Птиц
01-26-2019, 11:47 AM
А там можно?

можно Машку за ляжку

(грозно повёл очами)

XCNY
01-26-2019, 11:53 AM
А там можно?

нет,там народу много,заколебают советами.

Сиамчик
01-26-2019, 12:08 PM
:197:

Сиамчик
01-26-2019, 05:30 PM
https://i.pinimg.com/564x/71/ca/71/71ca71443488ffba2d99543c20002e44.jpg

XCNY
01-27-2019, 04:09 PM
https://i.pinimg.com/564x/71/ca/71/71ca71443488ffba2d99543c20002e44.jpg

это красиво,но не так вкусТно.

Сиамчик
01-27-2019, 06:02 PM
это красиво,но не так вкусТно.

вот красата:169:


https://i.pinimg.com/564x/d4/4b/3e/d44b3eb7cf244e1375abbde775c062a7.jpg

Сиамчик
01-27-2019, 08:25 PM
https://s7d9.scene7.com/is/image/JCPenney/DP1228201517133442M?resmode=sharp2&op_sharpen=1&wid=550&hei=550

Сиамчик
01-27-2019, 08:26 PM
https://i.pinimg.com/564x/ef/60/ab/ef60ab090183d3c91bc9767af95ecf36.jpg

Сиамчик
01-27-2019, 09:33 PM
https://i.pinimg.com/564x/21/e0/e5/21e0e5448608029cc4afaccaf2eef417.jpg

Сиамчик
01-27-2019, 09:36 PM
https://fastly.4sqi.net/img/general/600x600/29823677_VwsccAy7iYayJfmYbEONISVOLF62CDbJhyx470YXy yI.jpg

Сиамчик
01-27-2019, 09:38 PM
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/10/71/88/5b/caption.jpg

Сиамчик
01-27-2019, 09:42 PM
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/06/07/ce/08/caption.jpg

Сиамчик
01-27-2019, 10:01 PM
https://i.pinimg.com/564x/55/02/b6/5502b6e841942928d2d4a34de2f4b1b2.jpg

Сиамчик
01-27-2019, 10:02 PM
https://i.pinimg.com/564x/bc/e1/5c/bce15c900739607fcf4b87b7132ae68b.jpg

Сиамчик
01-27-2019, 10:03 PM
https://i.pinimg.com/564x/82/a9/18/82a91822aad1da25d51025127ed9b662.jpg

Сиамчик
01-30-2019, 10:13 PM
наелись желешки

нямням

вкусно и полезно

http://www.recipe4living.com/assets/itemimages/400/400/3/default_c13f44647cc7e941c88cf22d26d500d9_dreamstim esmall_61243485.jpg

Сиамчик
01-30-2019, 10:17 PM
Состав желе и его полезные свойства

Достаточно взглянуть на два основных компонента состава желе, чтобы его полезные свойства стали для нас достаточно очевидными.

1. Фруктовый сок.

Богатый источник витаминов, биологически активных веществ и минералов. Понятно, что после приготовления фруктового желе, включающего кипячение, часть сложных органических веществ распадается. Но часть – остается.

Минеральные вещества же в соке выдерживают любую температуру. А некоторые, содержащиеся в исходных фруктах в виде солей, после термической обработки даже быстрее и проще употребляются организмом. Главная польза желе в том, что с ним в наш организм всегда попадают кальций, калий и железо, содержащиеся почти во всех ягодах и фруктах. И хоть и не в таких объёмах мы их получаем, как из свежих продуктов, но и желудок при этом не раздражаем разными кислотами.

Также и некоторые биологически активные вещества – антоцианы, антиоксиданты, дубильные вещества - вместе с соком в ходят в состав желе. А дальше – начинают активно воздействовать на различные органы и системы.

А вот уже сам витаминный и минеральный состав фруктового сока зависит исключительно от исходного продукта. Есть общие почти для всех фруктов и ягод вещества. Аскорбиновая кислота, например, или каротин и кальций. Но у всех есть и своя изюминка.


2. Собственно желирующее вещество.

Это может быть как пектин или агар-агар, так и желатин. И эти компоненты, кстати, весьма отличаются друг от друга по влиянию на организм. Например, агар-агар с трудом переваривается и способствует опорожнению кишечника. Кроме того, он почти не содержит калорий. Похож на него пектин, отличающийся чуть большей грубостью и способностью массировать и очищать кишечник от разных отходов.

Желатин же отличается от двух предыдущих компонентов своей «животной» природой – его изготовляют из сухожилий и хрящей крупного рогатого скота. Соответственно, он достаточно калориен и хорошо всасывается в кишечнике.

Не стоит, однако, полагать, что желатин используется только для холодца, а пектин и агар-агар – для кондитерских изделий. Все эти вещества не имеют собственного вмозаменяемы.

3. Сахар.

Фруктовое желе без него получится не очень сладким и с кислинкой. А ведь это – десерт. За счёт же сахара фруктовое желе получается весьма калорийным и питательным, позволяя зарядиться энергией и лучше решать умственные задачи. И за счёт него же у нас в кровь выбрасывается гормон счастья – серотонин, сильно поднимающий нам настроение. Поэтому польза желе вполне очевидна, если его употреблять в умеренных количествах.

:313::313::313::313::313::313:

Сиамчик
01-30-2019, 10:21 PM
http://www.zanfiz.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5.jpeg

Сиамчик
01-30-2019, 10:21 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/69339/5a2f1f8a-6262-4bb7-8d78-743db06996ec/orig

Сиамчик
01-30-2019, 10:23 PM
http://www.eda-land.ru/images/article/orig/2018/10/fruktovoe-zhele-recepty-prigotovleniya-polza-i-vred-1.jpg

Сиамчик
01-30-2019, 10:23 PM
https://foodandhealth.ru/wp-content/uploads/2018/05/zhele.jpg

Сиамчик
01-30-2019, 10:24 PM
https://econet.ru/media/155/kindeditor/image/201210/20121031194202.jpg

Сиамчик
01-30-2019, 10:25 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/909209/4913cfd4-9348-403a-9965-70f2d2bdc955/s1200

Сиамчик
01-30-2019, 10:26 PM
https://oposude.com/wp-content/uploads/2018/01/1428159050_pashalnye-recepty-yayca-iz-zhele-vseh-cvetov-radugi.jpg

Сиамчик
01-30-2019, 10:27 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/245485/4e8f992f-829e-41a5-b624-c72b93554a5f/orig

Сиамчик
01-30-2019, 10:28 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/0/100000377_tkt.jpg

XCNY
01-30-2019, 10:35 PM
дыня
https://photos.app.goo.gl/WGRCi5jc2gXJQhdx8

Сиамчик
01-30-2019, 10:41 PM
я люблю дынный сок

но не люблю мыть соковыжымалку

Сиамчик
01-30-2019, 11:11 PM
о

капец гы

https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/929977/YqkJ1lmggI0WM32AwGWlkQ.jpg

Сиамчик
01-30-2019, 11:12 PM
https://productplanet.ru/wp-content/uploads/2018/11/normula-1024x616.jpg

Сиамчик
01-31-2019, 12:31 AM
https://i.pinimg.com/564x/4d/ba/32/4dba324dce845d750e748403d6217817.jpg

XCNY
01-31-2019, 06:21 AM
https://i.pinimg.com/564x/4d/ba/32/4dba324dce845d750e748403d6217817.jpg

Чибугер дэлакс.

Сиамчик
01-31-2019, 10:53 AM
Чибугер дэлакс.

Люблю

Сиамчик
01-31-2019, 02:53 PM
https://i.pinimg.com/564x/32/6a/c9/326ac932021a01ff5fc08bc8191fd912.jpg

Сиамчик
01-31-2019, 03:04 PM
наш любимый смузи

и я еще пробиотик добавляю:313:

https://i.pinimg.com/564x/f0/7f/54/f07f547097a296800ae7cdaad383632f.jpg

Сиамчик
01-31-2019, 03:23 PM
:237:


https://i.pinimg.com/564x/16/fd/5c/16fd5c95fa568addef32847e6f91d832.jpg

Сиамчик
02-02-2019, 06:00 PM
креативный торт

https://i.pinimg.com/564x/18/2f/6d/182f6d2eba4f332525313521960d4c6f.jpg

XCNY
02-02-2019, 06:49 PM
креативный торт

https://i.pinimg.com/564x/18/2f/6d/182f6d2eba4f332525313521960d4c6f.jpg

что за какашки?:120::153:

Сиамчик
02-02-2019, 08:39 PM
сегодня русский ресторан

https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51533548_2149765045044286_5247433258039246848_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-dfw5-1.xx&oh=9f7db891a716c009e6feadc22485ad3c&oe=5CFB8471

XCNY
02-02-2019, 09:34 PM
наш любимый смузи

и я еще пробиотик добавляю:313:

https://i.pinimg.com/564x/f0/7f/54/f07f547097a296800ae7cdaad383632f.jpg

сделай просто,банан,лед,сахарный сироп,сливки ,тока так проходит.

Сиамчик
02-02-2019, 09:50 PM
сделай просто,банан,лед,сахарный сироп,сливки ,тока так проходит.

Фу.я же делаю для пользы.

Для вкуса я делаю банан и ананас. Или банан и клубника. С алмонд милк. Очень ням ням🍓🍌🍨🍦

XCNY
02-02-2019, 10:13 PM
Фу.я же делаю для пользы.

Для вкуса я делаю банан и ананас. Или банан и клубника. С алмонд милк. Очень ням ням

для пользы я помню одних чудаков,которые заказали сделать смузи тока из укропа))но это было лет 20 тому назад.

Сиамчик
02-03-2019, 12:23 AM
для пользы я помню одних чудаков,которые заказали сделать смузи тока из укропа))но это было лет 20 тому назад.

Укроп огурцы яблоки груши.даже печенку сырую. Як

Я это предпочитаю в обычном виде.а не в смузи

XCNY
02-03-2019, 05:21 AM
Укроп огурцы яблоки груши.даже печенку сырую. Як

Я это предпочитаю в обычном виде.а не в смузи

очень полезный и вкустный свежевыжатый морковный сок.

Сиамчик
02-03-2019, 11:26 AM
очень полезный и вкустный свежевыжатый морковный сок.

Мелкая любит. Я тоже.
Попросила бебиситера выжать.так все стены были оранжевые:197:

Сама делаю. Но лень.🐷💩

XCNY
02-03-2019, 12:50 PM
Посещение IHOP,пелемень позвал.
https://photos.app.goo.gl/dkTxUEoNamgpqEXd9

Сиамчик
02-03-2019, 10:08 PM
вот

:192:


https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51190414_2275311676058017_5155261438800953344_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-dfw5-1.xx&oh=76dee7a8d04f025d350391cd51c418fc&oe=5CFE7384

Сиамчик
02-03-2019, 10:09 PM
https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50074627_2269827213273130_1038061885699653632_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-dfw5-1.xx&oh=b1dc30795c622c0cc339775ea2ee9992&oe=5CED7506

Kisochka
02-04-2019, 09:16 AM
Оч вкусную буррату Бахитле делает...очень
https://a.radikal.ru/a35/1902/d6/2d4c3265c2e7.jpg

XCNY
02-04-2019, 11:27 AM
хочю вотки и закус,на дошечке.Сало,ржаной хлеб,картохи отварной,огурца соленного и свежей редиски Аа , капусты еще квашеной и армейской тушенки из говядины(пля ,где мне ее купить тока)Сегодня с пацанами после рабты Кетайский новый год отметим,нах))
Чем допольнить ?

Kisochka
02-04-2019, 12:07 PM
Вилки надо люминевые

Izold
02-04-2019, 12:50 PM
и в общепит с названием "тоска по родине" ... осподи, чего токо люди не хочут

XCNY
02-04-2019, 01:08 PM
Вилки надо люминевые

руками и перочиным ножычком

larsen
02-04-2019, 01:10 PM
хочю вотки и закус,на дошечке.
Чем допольнить ?
Свинью за стол посадить...

XCNY
02-04-2019, 01:16 PM
Свинью за стол посадить...

зачем:120:

Lor
02-04-2019, 01:17 PM
зачем:120:
Нафаршировать.

larsen
02-04-2019, 01:17 PM
зачем:120:
в знак уважения
год свиньи наступает

XCNY
02-04-2019, 01:19 PM
в знак уважения
год свиньи наступает

аа, ну у меня есть маленькая копилька в виде хрющки вот на дощечку и поставлю и придумаю,чтобы вэтом году везло ,нада туда денег закинуть))

XCNY
02-04-2019, 01:44 PM
Сегодня ничего уже не успею ,все это накупить по видимому,тока водку наверно и дацыт)))

XCNY
02-04-2019, 03:37 PM
Народ , кто нидь готовил мясо по технологии sous vide? Я пробывал стэйк в этом ресторане
https://www.yelp.com/biz/erics-steak-house-palisades-park
приготовленый по этой технологии и мне понравилось.Но сам еще не пробывал ...

Сиамчик
02-04-2019, 03:47 PM
Подруга заехала в гости я готовила как раз

Это на неделю?

Та де?? На один день :120:


:237:

XCNY
02-04-2019, 03:57 PM
Подруга заехала в гости я готовила как раз

Это на неделю?

Та де?? На один день :120:


:237:

вы завели бегемотика?

Сиамчик
02-04-2019, 03:59 PM
вы завели бегемотика?

И одного бигимота 😂

Сиамчик
02-04-2019, 04:49 PM
я добавила в мясо цынамон:250:

не знаю как будет на вкус но запах стоит умереть не встать:197:

XCNY
02-04-2019, 04:51 PM
я добавила в мясо цынамон:250:

не знаю как будет на вкус но запах стоит умереть не встать:197:

корица в мясо,никогда чет такого не видел.Всегда считал что это для кондитерки весчь.

Сиамчик
02-04-2019, 04:55 PM
корица в мясо,никогда чет такого не видел.Всегда считал что это для кондитерки весчь.

так подруга посоветовала. которая печенкой кормила:120::237:

Сиамчик
02-04-2019, 04:57 PM
ну почему

Bот смотри

Мясо с яблоками, корицей и вином

Источник: https://www.1001eda.com/myaso-s-yablokami-koricej-i-vinom

Сиамчик
02-04-2019, 04:59 PM
О
НАдо было еще чернослив добавить

но уже всё в компот бросила

Lor
02-04-2019, 05:53 PM
Народ , кто нидь готовил мясо по технологии sous vide? Я пробывал стэйк в этом ресторане
https://www.yelp.com/biz/erics-steak-house-palisades-park
приготовленый по этой технологии и мне понравилось.Но сам еще не пробывал ...
Я читал, что эта технология позволяет любое чиперное мясо приготовить почти как филе миньон. Очень популярна в России.

Сиамчик
02-04-2019, 07:16 PM
хо ро шо :313:

Сиамчик
02-04-2019, 09:07 PM
https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51156331_10161273052515177_284390735518629888_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-dfw5-1.xx&oh=3611a57b6fcf2ce2b6323bd227732d75&oe=5CB86429

XCNY
02-04-2019, 10:45 PM
я чет какой то запареный, нада было систе сказать- спасиб,шо голубцы её все лучше и лучше ,как эстетически так и по вкусу..Я седня какой то запареный
с какими то тараканами в голове ,несразу заметил и не похвалил..
https://photos.app.goo.gl/s1rhnC5J4BcV7GH27

Kisochka
02-04-2019, 10:48 PM
Это не голубцы...это фаргированный перец

XCNY
02-04-2019, 10:50 PM
Это не голубцы...это фаргированный перец

да какая разница для меня,я старый черт ... просто вижу ее кулинарное совершенство и я это неподметил и не высказал а она старалась же...

Сиамчик
02-04-2019, 10:51 PM
не слушай её

голyбцы это :235:

Kisochka
02-04-2019, 10:54 PM
да какая разница для меня,я старый черт ... просто вижу ее кулинарное совершенство и я это неподметил и не высказал а она старалась же...

Скажешь......типо торопился, чет переключился. Ей будет приятно

XCNY
02-04-2019, 10:55 PM
Скажешь......типо торопился, чет переключился. Ей будет приятно

поздна,поезд уехал а я тормоз и ханжа.Нада все делать в точку и вовремя..

Kisochka
02-04-2019, 10:57 PM
поздна,поезд уехал а я тормоз..Нада все делать в точку и вовремя..

Нет не так...хорошее говорить никогда не поздно

XCNY
02-04-2019, 11:26 PM
я тута решил устроить прикол... накупить сала разного из русских магазов и чтобы , кто из Украины кого я знаю тута. в Йорке, попробывали -продегустироавли и сказали свое фиии типа ..

Сиамчик
02-04-2019, 11:30 PM
Быстрей бы утро
Кашу хочу :120: :237:

Сиамчик
02-05-2019, 05:50 PM
Галя привезла 4 дыни

завтра буду сок выжимать

блииин... западло так. но хочется:192:

XCNY
02-05-2019, 07:59 PM
:217:
https://photos.app.goo.gl/AFqxVyXzq8NanVV4A

Сиамчик
02-05-2019, 08:03 PM
:217:
https://photos.app.goo.gl/AFqxVyXzq8NanVV4A

Мясо в цынамоне?

XCNY
02-05-2019, 08:04 PM
Мясо в цынамоне?
нет,простая прожарка ,как типа бифстроганы,тока нарезка тоньше.

Сиамчик
02-05-2019, 08:49 PM
Мы щас ели мясо цынамонское


Очень даже


Мммммм


Мрррррр


😻🐱😂

Sarochka
02-05-2019, 09:10 PM
запеченный салмон в пергаменте с кровавым апельсином и лимоном :192:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92373&d=1549422594

Сиамчик
02-05-2019, 10:14 PM
тыц тыц тыц

XCNY
02-05-2019, 11:07 PM
Мы щас ели мясо цынамонское


Очень даже


Мммммм


Мрррррр




пакажы это мясо в цынамоне:192:

XCNY
02-05-2019, 11:10 PM
запеченный салмон в пергаменте с кровавым апельсином и лимоном :192:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92373&d=1549422594
какой был гарнир?

larsen
02-05-2019, 11:17 PM
какой был гарнир?
укроп

Сиамчик
02-05-2019, 11:26 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51429189_10216959774082315_7381651869480779776_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeHGKQho2mkRsB3TJQkx15yoS3UvKvYEIBKZLieV5 b1gRAqHPUqWUBnlMNwCGmznaIwkp0cwpG807DkVILSUm0XSbRm Atz8WJ3vHI0lGjSgKZg&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2ca081c2585f6a59e2ba79e8fd05926b&oe=5CF584D2

XCNY
02-06-2019, 08:03 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51429189_10216959774082315_7381651869480779776_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeHGKQho2mkRsB3TJQkx15yoS3UvKvYEIBKZLieV5 b1gRAqHPUqWUBnlMNwCGmznaIwkp0cwpG807DkVILSUm0XSbRm Atz8WJ3vHI0lGjSgKZg&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2ca081c2585f6a59e2ba79e8fd05926b&oe=5CF584D2

это вкустно?

Сиамчик
02-06-2019, 08:05 AM
это вкустно?

А то :313:

XCNY
02-06-2019, 08:20 AM
укроп
Ларсен бассейн почистили?

Сиамчик
02-06-2019, 08:25 AM
Я люблю утром есть овсянку
С сыром и чяем
И много сливочного масла

Балдею сижу:197:

XCNY
02-06-2019, 08:30 AM
Я люблю утром есть овсянку
С сыром и чяем
И много сливочного масла

Балдею сижу:197:

детский сад прям,нас так кормили по утрам на завтрак всегда , кашами и молочными супами ,слайс сыра и кусок маслеца на хлебушек и какава еще.

Сиамчик
02-06-2019, 08:34 AM
детский сад прям,нас так кормили по утрам на завтрак всегда , кашами и молочными супами ,слайс сыра и кусок маслеца на хлебушек и какава еще.

Я люблю запах детства. :313:

larsen
02-06-2019, 08:45 AM
Ларсен бассейн почистили?
да. каждую пятницу

XCNY
02-06-2019, 08:51 AM
да. каждую пятницу

нихренасе ,это каждую неделю попадать на мейтанинс.

Sarochka
02-06-2019, 01:36 PM
какой был гарнир?

укроп (c) :197:

Сиамчик
02-08-2019, 08:48 AM
Свврила манную кашу. Беее

Как я могла её любить?:197:

Сиамчик
02-08-2019, 09:04 AM
Мелкая смешная. Если сидим за столом ей обязательно в руке хлеб надо держать. :237:

XCNY
02-08-2019, 09:11 AM
Мелкая смешная. Если сидим за столом ей обязательно в руке хлеб надо держать. :237:

че тута такого,это она свою порцуху сразу берет и держит,ато слопают.

Сиамчик
02-08-2019, 09:17 AM
че тута такого,это она свою порцуху сразу берет и держит,ато слопают.

Нее..ей нужно как папа.он всё с хлебом ест.
Сидит у него на коленях смотрит на него и жует жует

Спрашиваю: ты то там что жуешь? :111:

А он ей жуй жуй.счастье моё

:237:

Kapitula
02-08-2019, 06:13 PM
Срочно скажите кто. Взяла куски салмона без кожи и в днинну порезанные ну типа порционные куски, хочу на сковороде как стейк пожарить. Уже маринованный
На сколько минути температура какая?

Kapitula
02-08-2019, 06:14 PM
запеченный салмон в пергаменте с кровавым апельсином и лимоном :192:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92373&d=1549422594

О, вот такой кусок как раз

Сиамчик
02-08-2019, 06:22 PM
у нас сегодня рассольник

блины с творогом

салат из капусты


и мандарины


всё готовила не я:250::197:

ciao
02-08-2019, 07:18 PM
Срочно скажите кто. Взяла куски салмона без кожи и в днинну порезанные ну типа порционные куски, хочу на сковороде как стейк пожарить. Уже маринованный
На сколько минути температура какая?
от толщины куска зависит

Kapitula
02-08-2019, 08:50 PM
Поздно. Пожарила как могла, нормально. Соус сладкий только

XCNY
02-08-2019, 09:24 PM
Поздно. Пожарила как могла, нормально. Соус сладкий только

я понил,что соус был не белый.

Kapitula
02-08-2019, 09:40 PM
в магазине маринованные были. х знает, в чем они там

Kisochka
02-08-2019, 09:54 PM
Вообще все зависит от мяса...и от мяса рыбы тоже. Главное чтоб не мороженная. Мясо 6 мин хватит..рыбе и 3 за глаза. Но надо смотреть.

Miami Vice
02-09-2019, 12:21 AM
в магазине маринованные были. х знает, в чем они там

Такие никогда не бери. Они маринадом несвежесть маскируют.

Когда жаришь салмон на сковородке то лучше ессно недодержать чем передержать. Еще зависит от сковородки и комфорки/плиты. Я делаю если 1.5-2 инча толщины то по 2-3 минуты на стороне. И лучше с кожей. Она дает лучше текстуру флеш. И сам флеш ни в коем случае не доводить до жевательности как любят бабушки а чтобы был translucent. Тогда будет таять во рту почти как сашими и даже лучше.

Sarochka
02-09-2019, 06:56 AM
roasted cornish hen

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92377&d=1549716973

Dafna
02-09-2019, 07:00 AM
Сарочка, ты их бжариваешь предварительно?
у меня корочка в духовке не берется. светлые куры выходят

Kisochka
02-09-2019, 07:02 AM
Сарочка, ты их бжариваешь предварительно?
у меня корочка в духовке не берется. светлые куры выходят

Как это? Это наверное что-то с духовкой:120:

Dafna
02-09-2019, 07:04 AM
Как это? Это наверное что-то с духовкой:120:

наверное..
но я пирожки делала
низ прихыватывает, а верх светлый
пришлось переварачивать

так пятнышкам корочка была чуть -чуть

Kisochka
02-09-2019, 07:06 AM
наверное..
но я пирожки делала
низ прихыватывает, а верх светлый
пришлось переварачивать

так пятнышкам корочка была чуть -чуть

Тесто наверх поднимается......их переаорачивать нельзя:261:

Dafna
02-09-2019, 07:14 AM
духовка новая хз
ну года 3 ей:1: но я ею не пользуюсь
раз 5 за 3 года и все всегда светлое

и рыба и чикен

Kisochka
02-09-2019, 07:21 AM
духовка новая хз
ну года 3 ей:1: но я ею не пользуюсь
раз 5 за 3 года и все всегда светлое

и рыба и чикен

Посмотри внвимательно. Там переключплка может быть...верх низ....или и верх с низом вместе греет

Dafna
02-09-2019, 07:24 AM
Посмотри внвимательно. Там переключплка может быть...верх низ....или и верх с низом вместе греет

гляну. но так вроде нет
хотя функция гриль есть и шампур лежит типа нанизывать

Kisochka
02-09-2019, 07:25 AM
гляну. но так вроде нет
хотя функция гриль есть и шампур лежит типа нанизывать

Приглядись.....гриль тож переключается режим всяко

Sarochka
02-09-2019, 08:57 AM
Сарочка, ты их бжариваешь предварительно?
у меня корочка в духовке не берется. светлые куры выходят

нет, не обжариваю
я их на 450F делала, отлично взялось

Kisochka
02-09-2019, 08:59 AM
нет, не обжариваю
я их на 450F делала, отлично взялось

Я маслом смазыааю....я могу всю эту поджаренную кожу за три секунды пожрать:261:

Sarochka
02-09-2019, 09:08 AM
Я маслом смазыааю....я могу всю эту поджаренную кожу за три секунды пожрать:261:

да, масло со специями, это обязательно

Милька
02-09-2019, 09:23 AM
наверное..
но я пирожки делала
низ прихыватывает, а верх светлый
пришлось переварачивать

так пятнышкам корочка была чуть -чуть
а комната от нее нагревается?
может изоляция плохая, раз низ горит
духовка шпарит, а жар выходит

Милька
02-09-2019, 09:24 AM
мне нравится Сарочкина посудка*

Kisochka
02-09-2019, 09:27 AM
мне нравится Сарочкина посудка*

Посудка...обсыпать ее песком и отобрать посудку:111:

Милька
02-09-2019, 09:44 AM
сарочка
выходи с посудкой

Kisochka
02-09-2019, 09:45 AM
сарочка
выходи с посудкой

Не так....а Саааарочкаааа выйдет?

Sarochka
02-09-2019, 10:00 AM
сарочка
выходи с посудкой

куда? :301:

Kisochka
02-09-2019, 11:44 AM
Во двор:162:

Sarochka
02-09-2019, 11:58 AM
Во двор:162:

там мороз ляха муха

Kisochka
02-09-2019, 12:04 PM
там мороз ляха муха

Мороз у нас...у вас ерунда

XCNY
02-09-2019, 05:47 PM
жрать ахота и джакузи.

ciao
02-09-2019, 05:49 PM
наверное..
но я пирожки делала
низ прихыватывает, а верх светлый
пришлось переварачивать

так пятнышкам корочка была чуть -чуть

верх надо смазывать маслом или чйцом

XCNY
02-09-2019, 09:28 PM
чет я кажисть обожралься,пля
https://photos.app.goo.gl/yGKU2gZaXb82KtYK9

Kisochka
02-09-2019, 09:44 PM
чет я кажисть обожралься,пля
https://photos.app.goo.gl/yGKU2gZaXb82KtYK9

Хочу вот это на пару

XCNY
02-10-2019, 05:15 AM
Для тех кто незнает,что за белые булочки на пару,вот ссылка
https://youtu.be/X0PNZG0yAno
А если кто хочет попробывать приготовить,есть парнишка он Уйгур професиональный повар, умеет готовить это блюдо неплохо.Вот его ссылка.
https://youtu.be/hwnvMUuNbvA
Его видосы мне нравяться больше чем Сталика и у него больше блюд ,которые он классно готовит и делиться.
В Нью Йорке эти булочки готовят ,китайцы,южнокорейцы и корейцы выходцы из бывшего СНГ))

XCNY
02-10-2019, 05:31 AM
Хочу вот это на пару
https://photos.app.goo.gl/2KUzTqtqUCn2a9wD8

Dafna
02-10-2019, 08:39 AM
верх надо смазывать маслом или чйцом

сразу? или минут за 10 до выключения?

Dafna
02-10-2019, 08:40 AM
а комната от нее нагревается?
может изоляция плохая, раз низ горит
духовка шпарит, а жар выходит

пол рядом теплый, если она включена
а так вроде кондиционер по комнате охлаждает

Kisochka
02-10-2019, 09:44 AM
сразу? или минут за 10 до выключения?

Сразу....пэчку с пирогами не открывают...тесто сядет. Я тебе говорю переключалку посмотри

Dafna
02-10-2019, 09:55 AM
Сразу....пэчку с пирогами не открывают...тесто сядет. Я тебе говорю переключалку посмотри

глянула
нэма такого

переключателя

Kisochka
02-10-2019, 09:59 AM
глянула
нэма такого

переключателя

Включи...и попробуй...тепло только снизу идет или сверху тоже? А ты можешь печку сфотать?

Dafna
02-10-2019, 11:24 AM
Включи...и попробуй...тепло только снизу идет или сверху тоже? А ты можешь печку сфотать?

могу. отакая.

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-10/original-8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg)

Sarochka
02-10-2019, 02:27 PM
вафли из салмона

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92379&d=1549830438

larsen
02-10-2019, 02:32 PM
Сарочка! ну ты ващЭ*
Вафляюсь от восторга

Dafna
02-10-2019, 03:06 PM
вафли из салмона

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92379&d=1549830438

а внутри, что?
сыр?

Маня
02-10-2019, 03:12 PM
могу. отакая.

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-10/original-8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg)

Крайний левый переключатель, отдельно отстоящий - если влево повернешь, жар будет снизу, вправо - сверху.
Мне так кажется.

Dafna
02-10-2019, 03:15 PM
Крайний левый переключатель, отдельно отстоящий - если влево повернешь, жар будет снизу, вправо - сверху.
Мне так кажется.

так он при повороте на середине гаснет
это снова его подпаливать?

и так чередовать?

оно там гарячее все.
туда-сюда подпаливать
хмм

Маня
02-10-2019, 03:19 PM
так он при повороте на середине гаснет
это снова его подпаливать?

и так чередовать?

оно там гарячее все.
туда-сюда подпаливать
хмм

Это я не знаю, духовки все разные и капризные :)
Ну гаснет, ну и что? Тут же повернула вправо, снова загорелся, никаких туда-сюда, все происходит быстро. Аппарат твой, экспериментируй.
Я обычно верхний жар включаю в конце, минут на 5-7, для цвета и корочки.

Dafna
02-10-2019, 03:21 PM
Это я не знаю, духовки все разные и капризные :)
Ну гаснет, ну и что? Тут же повернула вправо, снова загорелся, никаких туда-сюда, все происходит быстро. Аппарат твой, экспериментируй.

она не электрическая
я типа с огнем там танцую

достаю противень
ищу пумпочку из которой газ и туда тыкаю огнем
каждый раз

Маня
02-10-2019, 03:26 PM
она не электрическая
я типа с огнем там танцую

достаю противень
ищу пумпочку из которой газ и туда тыкаю огнем
каждый раз

А-а. С таким устройством я не знакома. Но вот жар снизу-сверху регулировать - это, по-моему, крайний левый переключатель.
Инструкция же должна быть, почитай.

Sarochka
02-10-2019, 03:27 PM
а внутри, что?
сыр?

где внутри
это все рыба, лук, зелень

Dafna
02-10-2019, 03:29 PM
А-а. С таким устройством я не знакома. Но вот жар снизу-сверху регулировать - это, по-моему, крайний левый переключатель.
Инструкция же должна быть, почитай.

я рентую. она уже стояла
нема инструкций.
ну попробую как-нить туда-сюда поделать
может поможет. типа 20 мин влево - 20 мин вправо :1:

Sarochka
02-10-2019, 03:29 PM
я рентую. она уже стояла
нема инструкций.
ну попробую как-нить туда-сюда поделать
может поможет. типа 20 мин влево - 20 мин вправо :1:

хоспади, по модели посмотри видео в ютубе
всему вас учить, дети :302:

Маня
02-10-2019, 03:29 PM
я рентую. она уже стояла
нема инструкций.
ну попробую как-нить туда-сюда поделать
может поможет. типа 20 мин влево - 20 мин вправо :1:

В Интернете поищи.

Dafna
02-10-2019, 03:30 PM
где внутри
это все рыба, лук, зелень

начинка
рыба (беленькая) ?

Sarochka
02-10-2019, 03:30 PM
начинка
рыба (беленькая) ?

омг, это сами вафли из рыбы, там нет теста :111:

Dafna
02-10-2019, 03:30 PM
хоспади, по модели посмотри видео в ютубе
всему вас учить, дети :302:

а модель где посмотреть
так ниче не написано

Sarochka
02-10-2019, 03:31 PM
ааа, ты про салатик? это яйцо

Sarochka
02-10-2019, 03:32 PM
а модель где посмотреть
так ниче не написано

вот там лейба внутри или поищи ее в других местах
или уже по самому названию плиты

Dafna
02-10-2019, 03:32 PM
ааа, ты про салатик? это яйцо

ну да. вижу же отличается по цвету
а какой салатик? :281:

Dafna
02-10-2019, 03:33 PM
вот там лейба внутри или поищи ее в других местах
или уже по самому названию плиты

полажу днем
поищу номер партии ))

Милька
02-10-2019, 03:44 PM
она не электрическая
я типа с огнем там танцую

достаю противень
ищу пумпочку из которой газ и туда тыкаю огнем
каждый раз
она должна сама загораться

Dafna
02-10-2019, 03:46 PM
она должна сама загораться

Нет. Она газовая
Я с зажигалкой как факир
А огонь под противенем снизу
Трубочка такая газ подает

Милька
02-10-2019, 03:48 PM
Нет. Она газовая
Я с зажигалкой как факир
А огонь под противенем снизу
Трубочка такая газ подает
газовые сами зажигаются
уже сто лет как плиты не делают так, чтоб лазить со спичками

у них там какое то индуктивное зажигание

Dafna
02-10-2019, 03:49 PM
газовые сами зажигаются
уже сто лет как плиты не делают так, чтоб лазить со спичками

у них там какое то индуктивное зажигание

прям озадачили
включить газ и ждать?

Милька
02-10-2019, 03:49 PM
бренд плиты какой?

Dafna
02-10-2019, 03:50 PM
бренд плиты какой?

wansa написано

Милька
02-10-2019, 03:57 PM
ok, у этой плиты нет авто инжекшен

Милька
02-10-2019, 03:58 PM
о
поглди, их две
одна с авто индекшен вторая без

Милька
02-10-2019, 03:59 PM
которая металлик с

https://www.xcite.com/wansa-50x50cm-4-burner-gas-cooker-wct4401xs-stainless-steel.html

Милька
02-10-2019, 04:00 PM
а эта без

https://www.xcite.com/wansa-50x50-cm-4-burner-floor-standing-gas-cooker-wct4403xw.html

Dafna
02-10-2019, 04:08 PM
а эта без

https://www.xcite.com/wansa-50x50-cm-4-burner-floor-standing-gas-cooker-wct4403xw.html

харриса поймаю
распрошу
это типа старший по дому. он должен шурупать.

я склоняюсь к версии, что надо туда-сюда ее газом настраивать
как Маня предположила

Dafna
02-10-2019, 04:10 PM
которая металлик с

https://www.xcite.com/wansa-50x50cm-4-burner-gas-cooker-wct4401xs-stainless-steel.html

у меня металлик такой
я так думаю

я спрошу у мужика этого
можно ли без зажигалки с ней

XCNY
02-10-2019, 04:47 PM
хоспади, по модели посмотри видео в ютубе
всему вас учить, дети :302:

о,да .Племяшу отдал свой лаптоп,почти не пользовал а пароль забыл.Он в ютюбе подсмотрел как провести сброс ,вернуть лаптоп в заводские настройки , настроил под себя и запоролил снова :217:Терь такой умный типа ходит.

Kisochka
02-10-2019, 07:58 PM
могу. отакая.

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-10/original-8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg)

Ты видишь полоски нарисованы...верх....низ. включи и пробуй рукой тепло....гдет посредине должно быть и то и то. Тем более если газ...ты сама увидишь пламя и сверху и снизу

ciao
02-10-2019, 08:00 PM
купи маленькую духовку и не парься

Kisochka
02-10-2019, 08:03 PM
купи маленькую духовку и не парься

Зачем? :120:...вон на картинке все есть. Дафна просто не вьехала сразу

Dafna
02-10-2019, 08:11 PM
Зачем? :120:...вон на картинке все есть. Дафна просто не вьехала сразу

оно по центру тушится
огонь

нельзя сделать середину*

я всегда по наитию влево куртила, получается низ горел
буду печь, попробую вправо минут на 20

но, эта лабуда с зажигалками (и если горячее все) меня парит :261:

Dafna
02-10-2019, 08:12 PM
купи маленькую духовку и не парься

я такой кулинар *махнула*
микроволновка есть.
ну иэта бандура

ладно, пусть постоит
у мужика спрошу, кто шарит.
если нет той функции, хрен с ней

Kisochka
02-10-2019, 08:12 PM
оно по центру тушится
огонь

нельзя сделать середину*

я всегда по наитию влево куртила, получается низ горел
буду печь, попробую вправо минут на 20

но, эта лабуда с зажигалками (и если горячее все) меня парит :261:

Я не люблю газовые духовки

Kisochka
02-10-2019, 08:14 PM
я такой кулинар *махнула*
микроволновка есть.
ну иэта бандура

ладно, пусть постоит
у мужика спрошу, кто шарит.
если нет той функции, хрен с ней

А я хочу маленьку духовку. Чтоб быстро бутер или чет такое. Пока большую откроешь...пока она нагреется

Dafna
02-10-2019, 08:16 PM
Я не люблю газовые духовки

я тоже
но она стояла как я заехала

а бутеры и по мелочи я в микроволновке грею

Kisochka
02-10-2019, 08:18 PM
я тоже
но она стояла как я заехала

а бутеры и по мелочи я в микроволновке грею

Я терпеть не могу микровооновку....я даже суп стараюсь разогревать на плите....мне после нее еда пахнет

Dafna
02-10-2019, 08:19 PM
Я терпеть не могу микровооновку....я даже суп стараюсь разогревать на плите....мне после нее еда пахнет

чем?
вроде ниче так (у меня)
не замечала

Kisochka
02-10-2019, 08:21 PM
чем?
вроде ниче так (у меня)
не замечала

Чем-то противным

Miami Vice
02-10-2019, 09:43 PM
Чем-то противным

Мыть стенки внутри не пробовала? Если не мыть часто то и будет запах.

Kisochka
02-11-2019, 06:01 AM
Мыть стенки внутри не пробовала? Если не мыть часто то и будет запах.

Петросяны:162:

XCNY
02-11-2019, 07:28 AM
Чем-то противным

хм, в ресторанах многие первые блюда с разогрева в микроволновке приносят,отличала как нидь?Вот борщ к примеру ,его в микроволновке подогревают.

Kisochka
02-11-2019, 11:13 AM
хм, в ресторанах многие первые блюда с разогрева в микроволновке приносят,отличала как нидь?Вот борщ к примеру ,его в микроволновке подогревают.

А вот к примеру щи......в печи

Izold
02-11-2019, 11:16 AM
нада в приличные ристараны ходить, а не туда, где борщ подают :120:
кстати, ХЦНЙ, че так стремительно «изумруд» закрылся на Квинс бульваре ?

XCNY
02-11-2019, 11:24 AM
А вот к примеру щи......в печи


Так их там томят , не разогреввют .

Kisochka
02-11-2019, 11:44 AM
Так их там томят , не разогреввют .

Да? Где это интересно в ресторанах печи есть...совсем уже

XCNY
02-11-2019, 12:14 PM
Да? Где это интересно в ресторанах печи есть...совсем уже

где пиццу готовят,есть на дровах или газе.Но дело в другом,я о том что разогревают в ресторанах.А ты о чем с щами

Kisochka
02-11-2019, 12:15 PM
где пиццу готовят,есть на дровах или газе.Но дело в другом,я о том что разогревают в ресторанах.А ты о чем с щами

Я о том, что микроволновку не люблю

Сиамчик
02-13-2019, 07:15 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51777421_2173516276038098_5434262583068590080_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7cdb69579ef81c9ea5fa93d3098d5da2&oe=5CFFABBF

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51786587_2173495262706866_8384646575569240064_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=726091460af1a484ddb38009c6f3f88c&oe=5CE18FB8

XCNY
02-14-2019, 09:02 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51777421_2173516276038098_5434262583068590080_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7cdb69579ef81c9ea5fa93d3098d5da2&oe=5CFFABBF

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51786587_2173495262706866_8384646575569240064_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=726091460af1a484ddb38009c6f3f88c&oe=5CE18FB8

один чтоли тока?Чет у тя тесто не так выглядет как типа у классических чебуреков.

XCNY
02-15-2019, 01:37 PM
Сморю вчера пелемень несет большую коробку,потом увидел что он купил на валентай дэй ,капс кэйк такой,красиво оформлено, но фигня польная.А я суши подогнал для систы и племяницы.
https://photos.app.goo.gl/w38JC5kPB2p2sgS46

XCNY
02-16-2019, 05:17 PM
Это называеться, суши -лодка ...
https://photos.app.goo.gl/Dfu9K7revMdpJSLB7
28 штучек из рыбы и риса.

Sarochka
02-16-2019, 05:27 PM
:192: frittata with vegetables

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92397&d=1550359636

XCNY
02-17-2019, 12:51 AM
мне это понравилось
https://photos.app.goo.gl/vo4YHVqS6oycuAPD9

Kisochka
02-17-2019, 01:35 AM
мне это понравилось
https://photos.app.goo.gl/vo4YHVqS6oycuAPD9

Ой...майонез лишнее вообще. А сверху сыр?

Neptune
02-17-2019, 07:32 AM
:192: frittata with vegetables

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92397&d=1550359636

Цвета яркие - загляденье! И вазочка интересная))