View Full Version : вкусная тема
Я тута прикольный спэшыл ролл в меню одного ипонского суши рестика увидел,решил захомячить попробывать.Не классика конечна ,креативчик сушиста,но впольне даже ничего.
Мисо суп правда,чет жидковат ,пасты мисо зажали,чюток не доложили.
https://photos.app.goo.gl/QkRAYLcg7Xrbe5nX6
слухайте а этот цветок кушать мона:117:?
Сиамчик
01-20-2019, 06:11 PM
https://i.pinimg.com/564x/ad/0d/06/ad0d0692e40efb516e9197134474edd6.jpg
Kisochka
01-20-2019, 08:16 PM
Я тута прикольный спэшыл ролл в меню одного ипонского суши рестика увидел,решил захомячить попробывать.Не классика конечна ,креативчик сушиста,но впольне даже ничего.
Мисо суп правда,чет жидковат ,пасты мисо зажали,чюток не доложили.
https://photos.app.goo.gl/QkRAYLcg7Xrbe5nX6
слухайте а этот цветок кушать мона:117:?
Нет
Нет
:120: позна,под сакэ хорошо прошло.
Kisochka
01-20-2019, 08:22 PM
:120: позна,под сакэ хорошо прошло.
У меня тож было желание отщипнуть и попробывать. В какой-то гостинице в ресторане эти цветы везде пихали в тарелки...они меня потом бесить начали
Сиамчик
01-21-2019, 04:44 PM
ездили в гости
нас накормили утиной пичонкой
еле доела
буээээ:309:
ездили в гости
нас накормили утиной пичонкой
еле доела
буээээ:309:
накормили же:217:
Сиамчик
01-21-2019, 04:51 PM
накормили же:217:
если б я знала что такая хадость вообще не поехала бы :111:
она до этого говяжью готовила
ням ням
Сиамчик
01-21-2019, 05:11 PM
хорошо хоть всё наполеоном зажевали:237:
хорошо хоть всё наполеоном зажевали:237:
нада было воткой запить.))
Сиамчик
01-21-2019, 05:15 PM
нада было воткой запить.))
вот те смешно.а я теперь долго пичонку есть не смогу. хотя люлю её:119:
но не утиную. она п еще леблединую пожарила:309:
всё
мы спать:313::313::313:
Сиамчик
01-21-2019, 08:41 PM
Винонрад купили вкусный
Щас наелась хоть полегчало :197::237:
Всем спать!!!
Хотя уже утро плинь.
Сиамчик
01-22-2019, 09:45 AM
Всем спать!!!
Хотя уже утро плинь.
:313:
Сиамчик
01-23-2019, 09:29 PM
Ксю.ты хачипуре любишь?🍕
Ксю.ты хачипуре любишь?
аджарское немного .
Сиамчик
01-24-2019, 03:20 AM
:313:🐷:313:
:313::313:
свинину тоже ем
Вот че за фуйня ,тупо захотелось пожареной и хрустящей вайт фиш.Пля сам же могу и стоит эта рыба 3 дол за паунд ,но нет нах ,зашел в хреческий кабак чтобы это захомячить ,правда френч фрайз у них снова мне ненравиться.
https://photos.app.goo.gl/9MrzpwWcDd1qpp189
Сиамчик
01-25-2019, 10:14 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51193527_10216875175287398_3753522484347928576_n.j pg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e4ed7ba545d2ec788c7a9d18ced65b46&oe=5CF9CC1E
Сиамчик
01-25-2019, 10:46 AM
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/01/23/18/8899626-0-image-m-25_1548269082929.jpg
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51193527_10216875175287398_3753522484347928576_n.j pg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e4ed7ba545d2ec788c7a9d18ced65b46&oe=5CF9CC1E
запеченые муслимы под сыром?
Сиамчик
01-25-2019, 11:11 AM
запеченые муслимы под сыром?
с котятами:192:
Сиамчик
01-25-2019, 11:12 AM
надо желе купить кстате..
:192:
с котятами:192:
живадерка,как ты могла
:119:
Сиамчик
01-25-2019, 01:13 PM
живадерка,как ты могла
:119:
и полила чесночным сосусом из живых чесночков. они плакали и молили о пощаде:235:
и полила чесночным сосусом из живых чесночков. они плакали и молили о пощаде:235:
Безжалостная
Сиамчик
01-25-2019, 02:45 PM
Безжалостная
:112:
:112:
щас буду жареные кэтайские дамплингсы пробывать,свинина с травой джюсай,у кэтайцыф это трава -chives прозываться ,она придает легкий чесночный привкус в фарше,она сама по себе вкустная из нее отличный эппитайзер мона приготовить.По степени чесночного привкуса схожее с черемешой.
https://photos.app.goo.gl/hyFnBsnKdMQAED6A8
щас буду жареные кэтайские дамплингсы пробывать,свинина с травой джюсай,у кэтайцыф это трава -chives прозываться ,она придает легкий чесночный привкус в фарше,она сама по себе вкустная из нее отличный эппитайзер мона приготовить.По степени чесночного привкуса схожее с черемешой.
https://photos.app.goo.gl/hyFnBsnKdMQAED6A8
Жрёшь всякое гавно ...
Жрёшь всякое гавно ...
это кэтайская кулинария а ей пля дохуя лет.
Продукты тоже не из мусарки нах.
Я скоро на биокаши перейду,буду их дегустировать
Сиамчик
01-25-2019, 06:09 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50110654_2046318035450573_2136926652746170368_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=726f00faab57a7c5ce8f8375c2122c7b&oe=5CFCB17D
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50110654_2046318035450573_2136926652746170368_n.jp g?_nc_cat=102&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=726f00faab57a7c5ce8f8375c2122c7b&oe=5CFCB17D
напалеон шоли?
Сиамчик
01-26-2019, 08:42 AM
напалеон шоли?
Таке да
Таке да
Самые дорогие пироженки вкусняшки ,стоили 22 коппейки иногда были по 28)) наполеон стоил 22 ,это из моего периода отрочество,мне нравились слоеные язычки по 5 копеек))
Сиамчик
01-26-2019, 10:03 AM
Самые дорогие пироженки вкусняшки ,стоили 22 коппейки иногда были по 28)) наполеон стоил 22 ,это из моего периода отрочество,мне нравились слоеные язычки по 5 копеек))
у нас не было на поле она
я любила корзиночки трубочки и картошку:119:
Сиамчик
01-26-2019, 10:21 AM
:320:
https://img3.zakaz.ua/20150615.1434544824.ad72436478c_2015-06-23_Yana/20150615.1434544824.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf .jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg
Сиамчик
01-26-2019, 10:23 AM
:320:
https://img2.zakaz.ua/20151102.1446460932.ad72436478c_2015-11-02_Yana/20151102.1446460932.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf .jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg
:320:
https://img2.zakaz.ua/20151102.1446460932.ad72436478c_2015-11-02_Yana/20151102.1446460932.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf .jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg
эти были по 15 копеек.:217:
В Йорке меньше 1-2 дол.такое не продадут.
А это нах 60-120 рублей пля будет.И что получаеться ,инфляция нах.
Сиамчик
01-26-2019, 11:33 AM
эти были по 15 копеек.:217:
В йорке меньше 1-2 дол.такое не продадут.
А это нах 60-120 рублей пля будет.И что получаеться ,инфляция нах.
ладно..
переспим?
переспим?
отставить
(рявкнул)
ладно..
переспим?
Может сауна?
Izold
01-26-2019, 11:38 AM
иканамист пля нах
Сиамчик
01-26-2019, 11:39 AM
Может сауна?
А там можно?
А там можно?
можно Машку за ляжку
(грозно повёл очами)
А там можно?
нет,там народу много,заколебают советами.
Сиамчик
01-26-2019, 12:08 PM
:197:
Сиамчик
01-26-2019, 05:30 PM
https://i.pinimg.com/564x/71/ca/71/71ca71443488ffba2d99543c20002e44.jpg
https://i.pinimg.com/564x/71/ca/71/71ca71443488ffba2d99543c20002e44.jpg
это красиво,но не так вкусТно.
Сиамчик
01-27-2019, 06:02 PM
это красиво,но не так вкусТно.
вот красата:169:
https://i.pinimg.com/564x/d4/4b/3e/d44b3eb7cf244e1375abbde775c062a7.jpg
Сиамчик
01-27-2019, 08:25 PM
https://s7d9.scene7.com/is/image/JCPenney/DP1228201517133442M?resmode=sharp2&op_sharpen=1&wid=550&hei=550
Сиамчик
01-27-2019, 08:26 PM
https://i.pinimg.com/564x/ef/60/ab/ef60ab090183d3c91bc9767af95ecf36.jpg
Сиамчик
01-27-2019, 09:33 PM
https://i.pinimg.com/564x/21/e0/e5/21e0e5448608029cc4afaccaf2eef417.jpg
Сиамчик
01-27-2019, 09:36 PM
https://fastly.4sqi.net/img/general/600x600/29823677_VwsccAy7iYayJfmYbEONISVOLF62CDbJhyx470YXy yI.jpg
Сиамчик
01-27-2019, 09:38 PM
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/10/71/88/5b/caption.jpg
Сиамчик
01-27-2019, 09:42 PM
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/06/07/ce/08/caption.jpg
Сиамчик
01-27-2019, 10:01 PM
https://i.pinimg.com/564x/55/02/b6/5502b6e841942928d2d4a34de2f4b1b2.jpg
Сиамчик
01-27-2019, 10:02 PM
https://i.pinimg.com/564x/bc/e1/5c/bce15c900739607fcf4b87b7132ae68b.jpg
Сиамчик
01-27-2019, 10:03 PM
https://i.pinimg.com/564x/82/a9/18/82a91822aad1da25d51025127ed9b662.jpg
Сиамчик
01-30-2019, 10:13 PM
наелись желешки
нямням
вкусно и полезно
http://www.recipe4living.com/assets/itemimages/400/400/3/default_c13f44647cc7e941c88cf22d26d500d9_dreamstim esmall_61243485.jpg
Сиамчик
01-30-2019, 10:17 PM
Состав желе и его полезные свойства
Достаточно взглянуть на два основных компонента состава желе, чтобы его полезные свойства стали для нас достаточно очевидными.
1. Фруктовый сок.
Богатый источник витаминов, биологически активных веществ и минералов. Понятно, что после приготовления фруктового желе, включающего кипячение, часть сложных органических веществ распадается. Но часть – остается.
Минеральные вещества же в соке выдерживают любую температуру. А некоторые, содержащиеся в исходных фруктах в виде солей, после термической обработки даже быстрее и проще употребляются организмом. Главная польза желе в том, что с ним в наш организм всегда попадают кальций, калий и железо, содержащиеся почти во всех ягодах и фруктах. И хоть и не в таких объёмах мы их получаем, как из свежих продуктов, но и желудок при этом не раздражаем разными кислотами.
Также и некоторые биологически активные вещества – антоцианы, антиоксиданты, дубильные вещества - вместе с соком в ходят в состав желе. А дальше – начинают активно воздействовать на различные органы и системы.
А вот уже сам витаминный и минеральный состав фруктового сока зависит исключительно от исходного продукта. Есть общие почти для всех фруктов и ягод вещества. Аскорбиновая кислота, например, или каротин и кальций. Но у всех есть и своя изюминка.
2. Собственно желирующее вещество.
Это может быть как пектин или агар-агар, так и желатин. И эти компоненты, кстати, весьма отличаются друг от друга по влиянию на организм. Например, агар-агар с трудом переваривается и способствует опорожнению кишечника. Кроме того, он почти не содержит калорий. Похож на него пектин, отличающийся чуть большей грубостью и способностью массировать и очищать кишечник от разных отходов.
Желатин же отличается от двух предыдущих компонентов своей «животной» природой – его изготовляют из сухожилий и хрящей крупного рогатого скота. Соответственно, он достаточно калориен и хорошо всасывается в кишечнике.
Не стоит, однако, полагать, что желатин используется только для холодца, а пектин и агар-агар – для кондитерских изделий. Все эти вещества не имеют собственного вмозаменяемы.
3. Сахар.
Фруктовое желе без него получится не очень сладким и с кислинкой. А ведь это – десерт. За счёт же сахара фруктовое желе получается весьма калорийным и питательным, позволяя зарядиться энергией и лучше решать умственные задачи. И за счёт него же у нас в кровь выбрасывается гормон счастья – серотонин, сильно поднимающий нам настроение. Поэтому польза желе вполне очевидна, если его употреблять в умеренных количествах.
:313::313::313::313::313::313:
Сиамчик
01-30-2019, 10:21 PM
http://www.zanfiz.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5.jpeg
Сиамчик
01-30-2019, 10:21 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/69339/5a2f1f8a-6262-4bb7-8d78-743db06996ec/orig
Сиамчик
01-30-2019, 10:23 PM
http://www.eda-land.ru/images/article/orig/2018/10/fruktovoe-zhele-recepty-prigotovleniya-polza-i-vred-1.jpg
Сиамчик
01-30-2019, 10:23 PM
https://foodandhealth.ru/wp-content/uploads/2018/05/zhele.jpg
Сиамчик
01-30-2019, 10:24 PM
https://econet.ru/media/155/kindeditor/image/201210/20121031194202.jpg
Сиамчик
01-30-2019, 10:25 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/909209/4913cfd4-9348-403a-9965-70f2d2bdc955/s1200
Сиамчик
01-30-2019, 10:26 PM
https://oposude.com/wp-content/uploads/2018/01/1428159050_pashalnye-recepty-yayca-iz-zhele-vseh-cvetov-radugi.jpg
Сиамчик
01-30-2019, 10:27 PM
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/245485/4e8f992f-829e-41a5-b624-c72b93554a5f/orig
Сиамчик
01-30-2019, 10:28 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/0/100000377_tkt.jpg
дыня
https://photos.app.goo.gl/WGRCi5jc2gXJQhdx8
Сиамчик
01-30-2019, 10:41 PM
я люблю дынный сок
но не люблю мыть соковыжымалку
Сиамчик
01-30-2019, 11:11 PM
о
капец гы
https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/929977/YqkJ1lmggI0WM32AwGWlkQ.jpg
Сиамчик
01-30-2019, 11:12 PM
https://productplanet.ru/wp-content/uploads/2018/11/normula-1024x616.jpg
Сиамчик
01-31-2019, 12:31 AM
https://i.pinimg.com/564x/4d/ba/32/4dba324dce845d750e748403d6217817.jpg
https://i.pinimg.com/564x/4d/ba/32/4dba324dce845d750e748403d6217817.jpg
Чибугер дэлакс.
Сиамчик
01-31-2019, 10:53 AM
Чибугер дэлакс.
Люблю
Сиамчик
01-31-2019, 02:53 PM
https://i.pinimg.com/564x/32/6a/c9/326ac932021a01ff5fc08bc8191fd912.jpg
Сиамчик
01-31-2019, 03:04 PM
наш любимый смузи
и я еще пробиотик добавляю:313:
https://i.pinimg.com/564x/f0/7f/54/f07f547097a296800ae7cdaad383632f.jpg
Сиамчик
01-31-2019, 03:23 PM
:237:
https://i.pinimg.com/564x/16/fd/5c/16fd5c95fa568addef32847e6f91d832.jpg
Сиамчик
02-02-2019, 06:00 PM
креативный торт
https://i.pinimg.com/564x/18/2f/6d/182f6d2eba4f332525313521960d4c6f.jpg
креативный торт
https://i.pinimg.com/564x/18/2f/6d/182f6d2eba4f332525313521960d4c6f.jpg
что за какашки?:120::153:
Сиамчик
02-02-2019, 08:39 PM
сегодня русский ресторан
https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51533548_2149765045044286_5247433258039246848_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-dfw5-1.xx&oh=9f7db891a716c009e6feadc22485ad3c&oe=5CFB8471
наш любимый смузи
и я еще пробиотик добавляю:313:
https://i.pinimg.com/564x/f0/7f/54/f07f547097a296800ae7cdaad383632f.jpg
сделай просто,банан,лед,сахарный сироп,сливки ,тока так проходит.
Сиамчик
02-02-2019, 09:50 PM
сделай просто,банан,лед,сахарный сироп,сливки ,тока так проходит.
Фу.я же делаю для пользы.
Для вкуса я делаю банан и ананас. Или банан и клубника. С алмонд милк. Очень ням ням🍓🍌🍨🍦
Фу.я же делаю для пользы.
Для вкуса я делаю банан и ананас. Или банан и клубника. С алмонд милк. Очень ням ням
для пользы я помню одних чудаков,которые заказали сделать смузи тока из укропа))но это было лет 20 тому назад.
Сиамчик
02-03-2019, 12:23 AM
для пользы я помню одних чудаков,которые заказали сделать смузи тока из укропа))но это было лет 20 тому назад.
Укроп огурцы яблоки груши.даже печенку сырую. Як
Я это предпочитаю в обычном виде.а не в смузи
Укроп огурцы яблоки груши.даже печенку сырую. Як
Я это предпочитаю в обычном виде.а не в смузи
очень полезный и вкустный свежевыжатый морковный сок.
Сиамчик
02-03-2019, 11:26 AM
очень полезный и вкустный свежевыжатый морковный сок.
Мелкая любит. Я тоже.
Попросила бебиситера выжать.так все стены были оранжевые:197:
Сама делаю. Но лень.🐷💩
Посещение IHOP,пелемень позвал.
https://photos.app.goo.gl/dkTxUEoNamgpqEXd9
Сиамчик
02-03-2019, 10:08 PM
вот
:192:
https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51190414_2275311676058017_5155261438800953344_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-dfw5-1.xx&oh=76dee7a8d04f025d350391cd51c418fc&oe=5CFE7384
Сиамчик
02-03-2019, 10:09 PM
https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/50074627_2269827213273130_1038061885699653632_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-dfw5-1.xx&oh=b1dc30795c622c0cc339775ea2ee9992&oe=5CED7506
Kisochka
02-04-2019, 09:16 AM
Оч вкусную буррату Бахитле делает...очень
https://a.radikal.ru/a35/1902/d6/2d4c3265c2e7.jpg
хочю вотки и закус,на дошечке.Сало,ржаной хлеб,картохи отварной,огурца соленного и свежей редиски Аа , капусты еще квашеной и армейской тушенки из говядины(пля ,где мне ее купить тока)Сегодня с пацанами после рабты Кетайский новый год отметим,нах))
Чем допольнить ?
Kisochka
02-04-2019, 12:07 PM
Вилки надо люминевые
Izold
02-04-2019, 12:50 PM
и в общепит с названием "тоска по родине" ... осподи, чего токо люди не хочут
Вилки надо люминевые
руками и перочиным ножычком
larsen
02-04-2019, 01:10 PM
хочю вотки и закус,на дошечке.
Чем допольнить ?
Свинью за стол посадить...
Свинью за стол посадить...
зачем:120:
зачем:120:
Нафаршировать.
larsen
02-04-2019, 01:17 PM
зачем:120:
в знак уважения
год свиньи наступает
в знак уважения
год свиньи наступает
аа, ну у меня есть маленькая копилька в виде хрющки вот на дощечку и поставлю и придумаю,чтобы вэтом году везло ,нада туда денег закинуть))
Сегодня ничего уже не успею ,все это накупить по видимому,тока водку наверно и дацыт)))
Народ , кто нидь готовил мясо по технологии sous vide? Я пробывал стэйк в этом ресторане
https://www.yelp.com/biz/erics-steak-house-palisades-park
приготовленый по этой технологии и мне понравилось.Но сам еще не пробывал ...
Сиамчик
02-04-2019, 03:47 PM
Подруга заехала в гости я готовила как раз
Это на неделю?
Та де?? На один день :120:
:237:
Подруга заехала в гости я готовила как раз
Это на неделю?
Та де?? На один день :120:
:237:
вы завели бегемотика?
Сиамчик
02-04-2019, 03:59 PM
вы завели бегемотика?
И одного бигимота 😂
Сиамчик
02-04-2019, 04:49 PM
я добавила в мясо цынамон:250:
не знаю как будет на вкус но запах стоит умереть не встать:197:
я добавила в мясо цынамон:250:
не знаю как будет на вкус но запах стоит умереть не встать:197:
корица в мясо,никогда чет такого не видел.Всегда считал что это для кондитерки весчь.
Сиамчик
02-04-2019, 04:55 PM
корица в мясо,никогда чет такого не видел.Всегда считал что это для кондитерки весчь.
так подруга посоветовала. которая печенкой кормила:120::237:
Сиамчик
02-04-2019, 04:57 PM
ну почему
Bот смотри
Мясо с яблоками, корицей и вином
Источник: https://www.1001eda.com/myaso-s-yablokami-koricej-i-vinom
Сиамчик
02-04-2019, 04:59 PM
О
НАдо было еще чернослив добавить
но уже всё в компот бросила
Народ , кто нидь готовил мясо по технологии sous vide? Я пробывал стэйк в этом ресторане
https://www.yelp.com/biz/erics-steak-house-palisades-park
приготовленый по этой технологии и мне понравилось.Но сам еще не пробывал ...
Я читал, что эта технология позволяет любое чиперное мясо приготовить почти как филе миньон. Очень популярна в России.
Сиамчик
02-04-2019, 07:16 PM
хо ро шо :313:
Сиамчик
02-04-2019, 09:07 PM
https://scontent-dfw5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51156331_10161273052515177_284390735518629888_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-dfw5-1.xx&oh=3611a57b6fcf2ce2b6323bd227732d75&oe=5CB86429
я чет какой то запареный, нада было систе сказать- спасиб,шо голубцы её все лучше и лучше ,как эстетически так и по вкусу..Я седня какой то запареный
с какими то тараканами в голове ,несразу заметил и не похвалил..
https://photos.app.goo.gl/s1rhnC5J4BcV7GH27
Kisochka
02-04-2019, 10:48 PM
Это не голубцы...это фаргированный перец
Это не голубцы...это фаргированный перец
да какая разница для меня,я старый черт ... просто вижу ее кулинарное совершенство и я это неподметил и не высказал а она старалась же...
Сиамчик
02-04-2019, 10:51 PM
не слушай её
голyбцы это :235:
Kisochka
02-04-2019, 10:54 PM
да какая разница для меня,я старый черт ... просто вижу ее кулинарное совершенство и я это неподметил и не высказал а она старалась же...
Скажешь......типо торопился, чет переключился. Ей будет приятно
Скажешь......типо торопился, чет переключился. Ей будет приятно
поздна,поезд уехал а я тормоз и ханжа.Нада все делать в точку и вовремя..
Kisochka
02-04-2019, 10:57 PM
поздна,поезд уехал а я тормоз..Нада все делать в точку и вовремя..
Нет не так...хорошее говорить никогда не поздно
я тута решил устроить прикол... накупить сала разного из русских магазов и чтобы , кто из Украины кого я знаю тута. в Йорке, попробывали -продегустироавли и сказали свое фиии типа ..
Сиамчик
02-04-2019, 11:30 PM
Быстрей бы утро
Кашу хочу :120: :237:
Сиамчик
02-05-2019, 05:50 PM
Галя привезла 4 дыни
завтра буду сок выжимать
блииин... западло так. но хочется:192:
:217:
https://photos.app.goo.gl/AFqxVyXzq8NanVV4A
Сиамчик
02-05-2019, 08:03 PM
:217:
https://photos.app.goo.gl/AFqxVyXzq8NanVV4A
Мясо в цынамоне?
Мясо в цынамоне?
нет,простая прожарка ,как типа бифстроганы,тока нарезка тоньше.
Сиамчик
02-05-2019, 08:49 PM
Мы щас ели мясо цынамонское
Очень даже
Мммммм
Мрррррр
😻🐱😂
Sarochka
02-05-2019, 09:10 PM
запеченный салмон в пергаменте с кровавым апельсином и лимоном :192:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92373&d=1549422594
Сиамчик
02-05-2019, 10:14 PM
тыц тыц тыц
Мы щас ели мясо цынамонское
Очень даже
Мммммм
Мрррррр
пакажы это мясо в цынамоне:192:
запеченный салмон в пергаменте с кровавым апельсином и лимоном :192:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92373&d=1549422594
какой был гарнир?
larsen
02-05-2019, 11:17 PM
какой был гарнир?
укроп
Сиамчик
02-05-2019, 11:26 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51429189_10216959774082315_7381651869480779776_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeHGKQho2mkRsB3TJQkx15yoS3UvKvYEIBKZLieV5 b1gRAqHPUqWUBnlMNwCGmznaIwkp0cwpG807DkVILSUm0XSbRm Atz8WJ3vHI0lGjSgKZg&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2ca081c2585f6a59e2ba79e8fd05926b&oe=5CF584D2
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51429189_10216959774082315_7381651869480779776_n.j pg?_nc_cat=102&_nc_eui2=AeHGKQho2mkRsB3TJQkx15yoS3UvKvYEIBKZLieV5 b1gRAqHPUqWUBnlMNwCGmznaIwkp0cwpG807DkVILSUm0XSbRm Atz8WJ3vHI0lGjSgKZg&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=2ca081c2585f6a59e2ba79e8fd05926b&oe=5CF584D2
это вкустно?
Сиамчик
02-06-2019, 08:05 AM
это вкустно?
А то :313:
укроп
Ларсен бассейн почистили?
Сиамчик
02-06-2019, 08:25 AM
Я люблю утром есть овсянку
С сыром и чяем
И много сливочного масла
Балдею сижу:197:
Я люблю утром есть овсянку
С сыром и чяем
И много сливочного масла
Балдею сижу:197:
детский сад прям,нас так кормили по утрам на завтрак всегда , кашами и молочными супами ,слайс сыра и кусок маслеца на хлебушек и какава еще.
Сиамчик
02-06-2019, 08:34 AM
детский сад прям,нас так кормили по утрам на завтрак всегда , кашами и молочными супами ,слайс сыра и кусок маслеца на хлебушек и какава еще.
Я люблю запах детства. :313:
larsen
02-06-2019, 08:45 AM
Ларсен бассейн почистили?
да. каждую пятницу
да. каждую пятницу
нихренасе ,это каждую неделю попадать на мейтанинс.
Sarochka
02-06-2019, 01:36 PM
какой был гарнир?
укроп (c) :197:
Сиамчик
02-08-2019, 08:48 AM
Свврила манную кашу. Беее
Как я могла её любить?:197:
Сиамчик
02-08-2019, 09:04 AM
Мелкая смешная. Если сидим за столом ей обязательно в руке хлеб надо держать. :237:
Мелкая смешная. Если сидим за столом ей обязательно в руке хлеб надо держать. :237:
че тута такого,это она свою порцуху сразу берет и держит,ато слопают.
Сиамчик
02-08-2019, 09:17 AM
че тута такого,это она свою порцуху сразу берет и держит,ато слопают.
Нее..ей нужно как папа.он всё с хлебом ест.
Сидит у него на коленях смотрит на него и жует жует
Спрашиваю: ты то там что жуешь? :111:
А он ей жуй жуй.счастье моё
:237:
Kapitula
02-08-2019, 06:13 PM
Срочно скажите кто. Взяла куски салмона без кожи и в днинну порезанные ну типа порционные куски, хочу на сковороде как стейк пожарить. Уже маринованный
На сколько минути температура какая?
Kapitula
02-08-2019, 06:14 PM
запеченный салмон в пергаменте с кровавым апельсином и лимоном :192:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92373&d=1549422594
О, вот такой кусок как раз
Сиамчик
02-08-2019, 06:22 PM
у нас сегодня рассольник
блины с творогом
салат из капусты
и мандарины
всё готовила не я:250::197:
Срочно скажите кто. Взяла куски салмона без кожи и в днинну порезанные ну типа порционные куски, хочу на сковороде как стейк пожарить. Уже маринованный
На сколько минути температура какая?
от толщины куска зависит
Kapitula
02-08-2019, 08:50 PM
Поздно. Пожарила как могла, нормально. Соус сладкий только
Поздно. Пожарила как могла, нормально. Соус сладкий только
я понил,что соус был не белый.
Kapitula
02-08-2019, 09:40 PM
в магазине маринованные были. х знает, в чем они там
Kisochka
02-08-2019, 09:54 PM
Вообще все зависит от мяса...и от мяса рыбы тоже. Главное чтоб не мороженная. Мясо 6 мин хватит..рыбе и 3 за глаза. Но надо смотреть.
Miami Vice
02-09-2019, 12:21 AM
в магазине маринованные были. х знает, в чем они там
Такие никогда не бери. Они маринадом несвежесть маскируют.
Когда жаришь салмон на сковородке то лучше ессно недодержать чем передержать. Еще зависит от сковородки и комфорки/плиты. Я делаю если 1.5-2 инча толщины то по 2-3 минуты на стороне. И лучше с кожей. Она дает лучше текстуру флеш. И сам флеш ни в коем случае не доводить до жевательности как любят бабушки а чтобы был translucent. Тогда будет таять во рту почти как сашими и даже лучше.
Sarochka
02-09-2019, 06:56 AM
roasted cornish hen
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92377&d=1549716973
Dafna
02-09-2019, 07:00 AM
Сарочка, ты их бжариваешь предварительно?
у меня корочка в духовке не берется. светлые куры выходят
Kisochka
02-09-2019, 07:02 AM
Сарочка, ты их бжариваешь предварительно?
у меня корочка в духовке не берется. светлые куры выходят
Как это? Это наверное что-то с духовкой:120:
Dafna
02-09-2019, 07:04 AM
Как это? Это наверное что-то с духовкой:120:
наверное..
но я пирожки делала
низ прихыватывает, а верх светлый
пришлось переварачивать
так пятнышкам корочка была чуть -чуть
Kisochka
02-09-2019, 07:06 AM
наверное..
но я пирожки делала
низ прихыватывает, а верх светлый
пришлось переварачивать
так пятнышкам корочка была чуть -чуть
Тесто наверх поднимается......их переаорачивать нельзя:261:
Dafna
02-09-2019, 07:14 AM
духовка новая хз
ну года 3 ей:1: но я ею не пользуюсь
раз 5 за 3 года и все всегда светлое
и рыба и чикен
Kisochka
02-09-2019, 07:21 AM
духовка новая хз
ну года 3 ей:1: но я ею не пользуюсь
раз 5 за 3 года и все всегда светлое
и рыба и чикен
Посмотри внвимательно. Там переключплка может быть...верх низ....или и верх с низом вместе греет
Dafna
02-09-2019, 07:24 AM
Посмотри внвимательно. Там переключплка может быть...верх низ....или и верх с низом вместе греет
гляну. но так вроде нет
хотя функция гриль есть и шампур лежит типа нанизывать
Kisochka
02-09-2019, 07:25 AM
гляну. но так вроде нет
хотя функция гриль есть и шампур лежит типа нанизывать
Приглядись.....гриль тож переключается режим всяко
Sarochka
02-09-2019, 08:57 AM
Сарочка, ты их бжариваешь предварительно?
у меня корочка в духовке не берется. светлые куры выходят
нет, не обжариваю
я их на 450F делала, отлично взялось
Kisochka
02-09-2019, 08:59 AM
нет, не обжариваю
я их на 450F делала, отлично взялось
Я маслом смазыааю....я могу всю эту поджаренную кожу за три секунды пожрать:261:
Sarochka
02-09-2019, 09:08 AM
Я маслом смазыааю....я могу всю эту поджаренную кожу за три секунды пожрать:261:
да, масло со специями, это обязательно
Милька
02-09-2019, 09:23 AM
наверное..
но я пирожки делала
низ прихыватывает, а верх светлый
пришлось переварачивать
так пятнышкам корочка была чуть -чуть
а комната от нее нагревается?
может изоляция плохая, раз низ горит
духовка шпарит, а жар выходит
Милька
02-09-2019, 09:24 AM
мне нравится Сарочкина посудка*
Kisochka
02-09-2019, 09:27 AM
мне нравится Сарочкина посудка*
Посудка...обсыпать ее песком и отобрать посудку:111:
Милька
02-09-2019, 09:44 AM
сарочка
выходи с посудкой
Kisochka
02-09-2019, 09:45 AM
сарочка
выходи с посудкой
Не так....а Саааарочкаааа выйдет?
Sarochka
02-09-2019, 10:00 AM
сарочка
выходи с посудкой
куда? :301:
Kisochka
02-09-2019, 11:44 AM
Во двор:162:
Sarochka
02-09-2019, 11:58 AM
Во двор:162:
там мороз ляха муха
Kisochka
02-09-2019, 12:04 PM
там мороз ляха муха
Мороз у нас...у вас ерунда
наверное..
но я пирожки делала
низ прихыватывает, а верх светлый
пришлось переварачивать
так пятнышкам корочка была чуть -чуть
верх надо смазывать маслом или чйцом
чет я кажисть обожралься,пля
https://photos.app.goo.gl/yGKU2gZaXb82KtYK9
Kisochka
02-09-2019, 09:44 PM
чет я кажисть обожралься,пля
https://photos.app.goo.gl/yGKU2gZaXb82KtYK9
Хочу вот это на пару
Для тех кто незнает,что за белые булочки на пару,вот ссылка
https://youtu.be/X0PNZG0yAno
А если кто хочет попробывать приготовить,есть парнишка он Уйгур професиональный повар, умеет готовить это блюдо неплохо.Вот его ссылка.
https://youtu.be/hwnvMUuNbvA
Его видосы мне нравяться больше чем Сталика и у него больше блюд ,которые он классно готовит и делиться.
В Нью Йорке эти булочки готовят ,китайцы,южнокорейцы и корейцы выходцы из бывшего СНГ))
Хочу вот это на пару
https://photos.app.goo.gl/2KUzTqtqUCn2a9wD8
Dafna
02-10-2019, 08:39 AM
верх надо смазывать маслом или чйцом
сразу? или минут за 10 до выключения?
Dafna
02-10-2019, 08:40 AM
а комната от нее нагревается?
может изоляция плохая, раз низ горит
духовка шпарит, а жар выходит
пол рядом теплый, если она включена
а так вроде кондиционер по комнате охлаждает
Kisochka
02-10-2019, 09:44 AM
сразу? или минут за 10 до выключения?
Сразу....пэчку с пирогами не открывают...тесто сядет. Я тебе говорю переключалку посмотри
Dafna
02-10-2019, 09:55 AM
Сразу....пэчку с пирогами не открывают...тесто сядет. Я тебе говорю переключалку посмотри
глянула
нэма такого
переключателя
Kisochka
02-10-2019, 09:59 AM
глянула
нэма такого
переключателя
Включи...и попробуй...тепло только снизу идет или сверху тоже? А ты можешь печку сфотать?
Dafna
02-10-2019, 11:24 AM
Включи...и попробуй...тепло только снизу идет или сверху тоже? А ты можешь печку сфотать?
могу. отакая.
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-10/original-8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg)
Sarochka
02-10-2019, 02:27 PM
вафли из салмона
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92379&d=1549830438
larsen
02-10-2019, 02:32 PM
Сарочка! ну ты ващЭ*
Вафляюсь от восторга
Dafna
02-10-2019, 03:06 PM
вафли из салмона
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92379&d=1549830438
а внутри, что?
сыр?
могу. отакая.
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-10/original-8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg)
Крайний левый переключатель, отдельно отстоящий - если влево повернешь, жар будет снизу, вправо - сверху.
Мне так кажется.
Dafna
02-10-2019, 03:15 PM
Крайний левый переключатель, отдельно отстоящий - если влево повернешь, жар будет снизу, вправо - сверху.
Мне так кажется.
так он при повороте на середине гаснет
это снова его подпаливать?
и так чередовать?
оно там гарячее все.
туда-сюда подпаливать
хмм
так он при повороте на середине гаснет
это снова его подпаливать?
и так чередовать?
оно там гарячее все.
туда-сюда подпаливать
хмм
Это я не знаю, духовки все разные и капризные :)
Ну гаснет, ну и что? Тут же повернула вправо, снова загорелся, никаких туда-сюда, все происходит быстро. Аппарат твой, экспериментируй.
Я обычно верхний жар включаю в конце, минут на 5-7, для цвета и корочки.
Dafna
02-10-2019, 03:21 PM
Это я не знаю, духовки все разные и капризные :)
Ну гаснет, ну и что? Тут же повернула вправо, снова загорелся, никаких туда-сюда, все происходит быстро. Аппарат твой, экспериментируй.
она не электрическая
я типа с огнем там танцую
достаю противень
ищу пумпочку из которой газ и туда тыкаю огнем
каждый раз
она не электрическая
я типа с огнем там танцую
достаю противень
ищу пумпочку из которой газ и туда тыкаю огнем
каждый раз
А-а. С таким устройством я не знакома. Но вот жар снизу-сверху регулировать - это, по-моему, крайний левый переключатель.
Инструкция же должна быть, почитай.
Sarochka
02-10-2019, 03:27 PM
а внутри, что?
сыр?
где внутри
это все рыба, лук, зелень
Dafna
02-10-2019, 03:29 PM
А-а. С таким устройством я не знакома. Но вот жар снизу-сверху регулировать - это, по-моему, крайний левый переключатель.
Инструкция же должна быть, почитай.
я рентую. она уже стояла
нема инструкций.
ну попробую как-нить туда-сюда поделать
может поможет. типа 20 мин влево - 20 мин вправо :1:
Sarochka
02-10-2019, 03:29 PM
я рентую. она уже стояла
нема инструкций.
ну попробую как-нить туда-сюда поделать
может поможет. типа 20 мин влево - 20 мин вправо :1:
хоспади, по модели посмотри видео в ютубе
всему вас учить, дети :302:
я рентую. она уже стояла
нема инструкций.
ну попробую как-нить туда-сюда поделать
может поможет. типа 20 мин влево - 20 мин вправо :1:
В Интернете поищи.
Dafna
02-10-2019, 03:30 PM
где внутри
это все рыба, лук, зелень
начинка
рыба (беленькая) ?
Sarochka
02-10-2019, 03:30 PM
начинка
рыба (беленькая) ?
омг, это сами вафли из рыбы, там нет теста :111:
Dafna
02-10-2019, 03:30 PM
хоспади, по модели посмотри видео в ютубе
всему вас учить, дети :302:
а модель где посмотреть
так ниче не написано
Sarochka
02-10-2019, 03:31 PM
ааа, ты про салатик? это яйцо
Sarochka
02-10-2019, 03:32 PM
а модель где посмотреть
так ниче не написано
вот там лейба внутри или поищи ее в других местах
или уже по самому названию плиты
Dafna
02-10-2019, 03:32 PM
ааа, ты про салатик? это яйцо
ну да. вижу же отличается по цвету
а какой салатик? :281:
Dafna
02-10-2019, 03:33 PM
вот там лейба внутри или поищи ее в других местах
или уже по самому названию плиты
полажу днем
поищу номер партии ))
Милька
02-10-2019, 03:44 PM
она не электрическая
я типа с огнем там танцую
достаю противень
ищу пумпочку из которой газ и туда тыкаю огнем
каждый раз
она должна сама загораться
Dafna
02-10-2019, 03:46 PM
она должна сама загораться
Нет. Она газовая
Я с зажигалкой как факир
А огонь под противенем снизу
Трубочка такая газ подает
Милька
02-10-2019, 03:48 PM
Нет. Она газовая
Я с зажигалкой как факир
А огонь под противенем снизу
Трубочка такая газ подает
газовые сами зажигаются
уже сто лет как плиты не делают так, чтоб лазить со спичками
у них там какое то индуктивное зажигание
Dafna
02-10-2019, 03:49 PM
газовые сами зажигаются
уже сто лет как плиты не делают так, чтоб лазить со спичками
у них там какое то индуктивное зажигание
прям озадачили
включить газ и ждать?
Милька
02-10-2019, 03:49 PM
бренд плиты какой?
Dafna
02-10-2019, 03:50 PM
бренд плиты какой?
wansa написано
Милька
02-10-2019, 03:57 PM
ok, у этой плиты нет авто инжекшен
Милька
02-10-2019, 03:58 PM
о
поглди, их две
одна с авто индекшен вторая без
Милька
02-10-2019, 03:59 PM
которая металлик с
https://www.xcite.com/wansa-50x50cm-4-burner-gas-cooker-wct4401xs-stainless-steel.html
Милька
02-10-2019, 04:00 PM
а эта без
https://www.xcite.com/wansa-50x50-cm-4-burner-floor-standing-gas-cooker-wct4403xw.html
Dafna
02-10-2019, 04:08 PM
а эта без
https://www.xcite.com/wansa-50x50-cm-4-burner-floor-standing-gas-cooker-wct4403xw.html
харриса поймаю
распрошу
это типа старший по дому. он должен шурупать.
я склоняюсь к версии, что надо туда-сюда ее газом настраивать
как Маня предположила
Dafna
02-10-2019, 04:10 PM
которая металлик с
https://www.xcite.com/wansa-50x50cm-4-burner-gas-cooker-wct4401xs-stainless-steel.html
у меня металлик такой
я так думаю
я спрошу у мужика этого
можно ли без зажигалки с ней
хоспади, по модели посмотри видео в ютубе
всему вас учить, дети :302:
о,да .Племяшу отдал свой лаптоп,почти не пользовал а пароль забыл.Он в ютюбе подсмотрел как провести сброс ,вернуть лаптоп в заводские настройки , настроил под себя и запоролил снова :217:Терь такой умный типа ходит.
Kisochka
02-10-2019, 07:58 PM
могу. отакая.
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2019-02-10/original-8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/8c4b8d05e7b4e1341f177ec6541a7cbf.jpg)
Ты видишь полоски нарисованы...верх....низ. включи и пробуй рукой тепло....гдет посредине должно быть и то и то. Тем более если газ...ты сама увидишь пламя и сверху и снизу
купи маленькую духовку и не парься
Kisochka
02-10-2019, 08:03 PM
купи маленькую духовку и не парься
Зачем? :120:...вон на картинке все есть. Дафна просто не вьехала сразу
Dafna
02-10-2019, 08:11 PM
Зачем? :120:...вон на картинке все есть. Дафна просто не вьехала сразу
оно по центру тушится
огонь
нельзя сделать середину*
я всегда по наитию влево куртила, получается низ горел
буду печь, попробую вправо минут на 20
но, эта лабуда с зажигалками (и если горячее все) меня парит :261:
Dafna
02-10-2019, 08:12 PM
купи маленькую духовку и не парься
я такой кулинар *махнула*
микроволновка есть.
ну иэта бандура
ладно, пусть постоит
у мужика спрошу, кто шарит.
если нет той функции, хрен с ней
Kisochka
02-10-2019, 08:12 PM
оно по центру тушится
огонь
нельзя сделать середину*
я всегда по наитию влево куртила, получается низ горел
буду печь, попробую вправо минут на 20
но, эта лабуда с зажигалками (и если горячее все) меня парит :261:
Я не люблю газовые духовки
Kisochka
02-10-2019, 08:14 PM
я такой кулинар *махнула*
микроволновка есть.
ну иэта бандура
ладно, пусть постоит
у мужика спрошу, кто шарит.
если нет той функции, хрен с ней
А я хочу маленьку духовку. Чтоб быстро бутер или чет такое. Пока большую откроешь...пока она нагреется
Dafna
02-10-2019, 08:16 PM
Я не люблю газовые духовки
я тоже
но она стояла как я заехала
а бутеры и по мелочи я в микроволновке грею
Kisochka
02-10-2019, 08:18 PM
я тоже
но она стояла как я заехала
а бутеры и по мелочи я в микроволновке грею
Я терпеть не могу микровооновку....я даже суп стараюсь разогревать на плите....мне после нее еда пахнет
Dafna
02-10-2019, 08:19 PM
Я терпеть не могу микровооновку....я даже суп стараюсь разогревать на плите....мне после нее еда пахнет
чем?
вроде ниче так (у меня)
не замечала
Kisochka
02-10-2019, 08:21 PM
чем?
вроде ниче так (у меня)
не замечала
Чем-то противным
Miami Vice
02-10-2019, 09:43 PM
Чем-то противным
Мыть стенки внутри не пробовала? Если не мыть часто то и будет запах.
Kisochka
02-11-2019, 06:01 AM
Мыть стенки внутри не пробовала? Если не мыть часто то и будет запах.
Петросяны:162:
Чем-то противным
хм, в ресторанах многие первые блюда с разогрева в микроволновке приносят,отличала как нидь?Вот борщ к примеру ,его в микроволновке подогревают.
Kisochka
02-11-2019, 11:13 AM
хм, в ресторанах многие первые блюда с разогрева в микроволновке приносят,отличала как нидь?Вот борщ к примеру ,его в микроволновке подогревают.
А вот к примеру щи......в печи
Izold
02-11-2019, 11:16 AM
нада в приличные ристараны ходить, а не туда, где борщ подают :120:
кстати, ХЦНЙ, че так стремительно «изумруд» закрылся на Квинс бульваре ?
А вот к примеру щи......в печи
Так их там томят , не разогреввют .
Kisochka
02-11-2019, 11:44 AM
Так их там томят , не разогреввют .
Да? Где это интересно в ресторанах печи есть...совсем уже
Да? Где это интересно в ресторанах печи есть...совсем уже
где пиццу готовят,есть на дровах или газе.Но дело в другом,я о том что разогревают в ресторанах.А ты о чем с щами
Kisochka
02-11-2019, 12:15 PM
где пиццу готовят,есть на дровах или газе.Но дело в другом,я о том что разогревают в ресторанах.А ты о чем с щами
Я о том, что микроволновку не люблю
Сиамчик
02-13-2019, 07:15 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51777421_2173516276038098_5434262583068590080_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7cdb69579ef81c9ea5fa93d3098d5da2&oe=5CFFABBF
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51786587_2173495262706866_8384646575569240064_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=726091460af1a484ddb38009c6f3f88c&oe=5CE18FB8
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51777421_2173516276038098_5434262583068590080_n.jp g?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7cdb69579ef81c9ea5fa93d3098d5da2&oe=5CFFABBF
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/51786587_2173495262706866_8384646575569240064_n.jp g?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=726091460af1a484ddb38009c6f3f88c&oe=5CE18FB8
один чтоли тока?Чет у тя тесто не так выглядет как типа у классических чебуреков.
Сморю вчера пелемень несет большую коробку,потом увидел что он купил на валентай дэй ,капс кэйк такой,красиво оформлено, но фигня польная.А я суши подогнал для систы и племяницы.
https://photos.app.goo.gl/w38JC5kPB2p2sgS46
Это называеться, суши -лодка ...
https://photos.app.goo.gl/Dfu9K7revMdpJSLB7
28 штучек из рыбы и риса.
Sarochka
02-16-2019, 05:27 PM
:192: frittata with vegetables
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92397&d=1550359636
мне это понравилось
https://photos.app.goo.gl/vo4YHVqS6oycuAPD9
Kisochka
02-17-2019, 01:35 AM
мне это понравилось
https://photos.app.goo.gl/vo4YHVqS6oycuAPD9
Ой...майонез лишнее вообще. А сверху сыр?
Neptune
02-17-2019, 07:32 AM
:192: frittata with vegetables
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92397&d=1550359636
Цвета яркие - загляденье! И вазочка интересная))