PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

CAPRI
05-30-2015, 01:32 PM
нафига? у меня москитныы сетки на окнах. Я не молодюся. Мне жывот мешает ходить, мне с жывотом тяжело просто.У меня по поводу возраста вообще никаких, не то шта болей, даже мыслей нет

Есть. Есть у тебя и мысли, и боли по поводу возраста.

Ты действительно не понимаешь, что женщина 48-ми лет - это не замшелая старуха, а цветущая, привлекательная женщина?

Птиц
05-30-2015, 01:34 PM
я работаю полный рабочий день плюс на свою фирму, часов 55-70 в неделю

тю. картинки рисует он в Корел Дро. работает он :117:

nat123
05-30-2015, 01:35 PM
Есть. Есть у тебя и мысли, и боли по поводу возраста.

Ты действительно не понимаешь, что женщина 48-ми лет - это не замшелая старуха, а цветущая, привлекательная женщина?

нет, у меня их нет. Мне мой возраст нравится. Мне вообще любой мой возраст нравился. Хочешь мне рассказать какой должна быть женщина в 48 с двумя молодыми любовниками? ок, расскажи, я послушаю:111:

CAPRI
05-30-2015, 01:42 PM
нет, у меня их нет. Мне мой возраст нравится. Мне вообще любой мой возраст нравился. Хочешь мне рассказать какой должна быть женщина в 48 с двумя молодыми любовниками? ок, расскажи, я послушаю:111:

Зачем? Зачем мне что-то рассказывать женщине
, пользующей суррогаты?

Вот с женщиной, живущей с любимым человеком, мне было бы о чем поговорить
.

nat123
05-30-2015, 01:52 PM
Зачем? Зачем мне что-то рассказывать женщине
, пользующей суррогаты?

Вот с женщиной, живущей с любимым человеком, мне было бы о чем поговорить
.

вот, вот....я думаю, что не главное как женщина выглядит к полтиннику, а что у нее в бошке. (тут я прям заржала)....Ты же вот не научилась просекать людей, не смотря на возраст. Не, на мульку "недолюбила" меня не поддеть. Страстей-мордастей в моей жизни было предостаточна. Я нахожуся в полной гармонии, токо вот жывот меня не устраивает совершенно. Капри, не пытайся меня уколоть указкой...у тебя не получится

Skylight
05-30-2015, 01:54 PM
тю. картинки рисует он в Корел Дро. работает он :120:

Корел кстати в основном для оформления планов и фасадов юзают.
Картинки я и от руки могу.

Птиц
05-30-2015, 01:57 PM
Корел кстати в основном для оформления планов и фасадов юзают.
Картинки я и от руки могу.

млин, я десять минут назад отредактировал пост, поменял смайлик.

это ты стока времени песал этот пост? :118:

CAPRI
05-30-2015, 02:06 PM
вот, вот....я думаю, что не главное как женщина выглядит к полтиннику, а что у нее в бошке. (тут я прям заржала)....Ты же вот не научилась просекать людейЦ, не смотря на возраст. Не, на мульку "недолюбила" меня не поддеть. Страстей-мордастей в моей жизни было предостаточна. Я нахожуся в полной гармонии, токо вот жывот меня не устраивает совершенно. Капри, не пытайся меня уколоть указкой...у тебя не получится

Мордастей - да. А вот любви, когда пересыхает горло и не хватает дыхания (с) - нет.

Не было у тебя этого. И не будет - "группа крови" не та.

А так - удачи в бизнесе. И в личной жизни.

Skylight
05-30-2015, 02:06 PM
млин, я десять минут назад отредактировал пост, поменял смайлик.

это ты стока времени песал этот пост? :118:

отжеж бездельник, я за это время в Автокаде камин сделал на фут уже

Птиц
05-30-2015, 02:07 PM
отжеж бездельник, я за это время в Автокаде камин сделал на фут уже

в выходные отдыхать нада. жадность до добра не доведет, а доведет наабарот до инсульта.

Skylight
05-30-2015, 02:10 PM
в выходные отдыхать нада. жадность до добра не доведет, а доведет наабарот до инсульта.

на улице жара 90F, я люблю отдыхать на прохладе

nat123
05-30-2015, 02:11 PM
Мордастей - да. А вот любви, когда пересыхает горло и не хватает дыхания (с) - нет.

Не было у тебя этого. И не будет - "группа крови" не та.

А так - удачи в бизнесе. И в личной жизни.

моя ты зайка:111:....и не было и не будет. Капри, тебя че так прет-то на ровном месте? надоже как много оказывается "влюблюнных старушек-то" оказывается. Аха и тебе удачи и с Беней флиртовать

CAPRI
05-30-2015, 02:21 PM
моя ты зайка:111:....и не было и не будет. Капри, тебя че так прет-то на ровном месте? надоже как много оказывается "влюблюнных старушек-то" оказывается. Аха и тебе удачи и с Беней флиртовать

Нет, "прет", как правило, тебя. Вот уже и новую краску прикупила.

Самое забавное, что ты, похоже, всерьез думаешь, что твой статус как-то повышается в зависимости от того, кто тебя трахает.

П.С. Оставь уже Беню в покое, у него своих личных проблем дофига, чтоб еще на твои экзерсисы реагировать.

XCNY
05-30-2015, 02:28 PM
А чё вы не спите?Люди!!!

CAPRI
05-30-2015, 02:30 PM
А чё вы не спите?Люди!!!

В пол-одиннадцатого вечера???:120:

nat123
05-30-2015, 02:32 PM
Нет, "прет", как правило, тебя. Вот уже и новую краску прикупила.

Самое забавное, что ты, похоже, всерьез думаешь, что твой статус как-то повышается в зависимости от того, кто тебя трахает.

П.С. Оставь уже Беню в покое, у него своих личных проблем дофига, чтоб еще на твои экзерсисы реагировать.

при чем тут статус вообще?:111: если тетка в 48 трахается с молодыми мужиками, то поверь на слово....ей так глубако ровно, что думают про нее женщины. Статус, гаааааааа
Меня не прет, неа

nat123
05-30-2015, 02:33 PM
А чё вы не спите?Люди!!!

я устала, лень встать и пойти спать

CAPRI
05-30-2015, 02:36 PM
при чем тут статус вообще?:111: если тетка в 48 трахается с молодыми мужиками, то поверь на слово....ей так глубако ровно, что думают про нее женщины. Статус, гаааааааа
Меня не прет, неа

А что мне еще остается?

Конечно, я тебе верю - тебе ж 48 лет, ты все видела, везде побывала...

Я уж молчу о том, что у меня такого опыта не могло быть по определению.

nat123
05-30-2015, 02:40 PM
А что мне еще остается?

Конечно, я тебе верю - тебе ж 48 лет, ты все видела, везде побывала...

Я уж молчу о том, что у меня такого опыта не могло быть по определению.

прикинь....у меня нет опыта гадать на кофейной гуще у кого какая группа крови. Ты пытаешься, но ошибаешься. И ошибаешься очень часто. У тебя просто чуйки нет.
Представляешь, мне даже все равно у кого какой половой опыт. Кто как чувствует свой возраст и что об этом думает. Я вообще никогда не сравниваю свою жизнь с чьей-то ещё. Мне все равно, щас правду написала.

CAPRI
05-30-2015, 03:07 PM
прикинь....у меня нет опыта гадать на кофейной гуще у кого какая группа крови. Ты пытаешься, но ошибаешься. И ошибаешься очень часто. У тебя просто чуйки нет.
Представляешь, мне даже все равно у кого какой половой опыт. Кто как чувствует свой возраст и что об этом думает. Я вообще никогда не сравниваю свою жизнь с чьей-то ещё. Мне все равно, щас правду написала.

Нет - соврала.

Maximusss
05-30-2015, 03:11 PM
Говорят в Москве гей-парад разогнали. Двадцать гомосеков задержали. Завтра в мировых СМИ начнется вой на 300 децибел

nat123
05-30-2015, 03:11 PM
Нет - соврала.

нет, не соврала.....я же тебе сразу сказала, у тебя не получится

Izolda
05-30-2015, 03:13 PM
Говорят в Москве гей-парад разогнали. Двадцать гомосеков задержали. Завтра в мировых СМИ начнется вой на 300 децибел

молодцы, москвичи...
А мировые СМи не воют по погибшим детям Донбасса?

crazy-mike
05-30-2015, 03:13 PM
А чё вы не спите?Люди!!!

11 часов вечера только ведь.

Maximusss
05-30-2015, 03:16 PM
молодцы, москвичи...
А мировые СМи не воют по погибшим детям Донбасса?

они же не гомосеки, и даже не евреи. да еще русские.

crazy-mike
05-30-2015, 03:16 PM
Говорят в Москве гей-парад разогнали. Двадцать гомосеков задержали. Завтра в мировых СМИ начнется вой на 300 децибел

откуда эта дурь появилась? ( я правда третий день умудряюсь вообще никаких новостей не смотреть и не слушать )

Izolda
05-30-2015, 03:16 PM
11 часов вечера только ведь.

огород полил?

crazy-mike
05-30-2015, 03:19 PM
огород полил?

здесь и так дождь через день падает. И к вечеру опять собирался.

CAPRI
05-30-2015, 03:20 PM
нет, не соврала.....я же тебе сразу сказала, у тебя не получится

Да мне вообще как-то фиолетово.

Maximusss
05-30-2015, 03:42 PM
откуда эта дурь появилась?
дак вроде из Сан Франциско. но ничего, потерпи еще немного, скоро в Украине гей-парады будут чаще чем в Америке.

Izold
05-30-2015, 03:47 PM
деушки собачаца, бравая полиция побеждает гей-парад, патриоты ликуют, Россия во мгле, всё путём ))

Izolda
05-30-2015, 04:42 PM
они же не гомосеки, и даже не евреи. да еще русские.

да на всякий случай спросила...

Izolda
05-30-2015, 04:44 PM
дак вроде из Сан Франциско. но ничего, потерпи еще немного, скоро в Украине гей-парады будут чаще чем в Америке.

На :217:

Maximusss
05-30-2015, 05:04 PM
На :217:

нет. гей-парады будут именно В украине

Skylight
05-30-2015, 07:28 PM
Законодатели США утверждают, что Россия кремирует погибших в Украине солдат

Россия привезла в Украину передвижные крематории для сожжения тел собственных погибших солдат, чтобы скрыть свое военное вмешательство в этой стране.

Об этом заявили Bloomberg News американские законодатели, побывавшие в охваченной войной стране.

США и НАТО уже давно утверждают, что тысячи российских военнослужащих воюют на стороне сепаратистов на востоке Украины, и что российские власти пытаются скрыть не только факт присутствия, но и гибель своих солдат.

В марте заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вершбоу заявил на пресс-конференции, что «у российского руководства остается все меньше и меньше возможностей скрывать факты участия в боевых действиях и гибели огромного числа российских солдат в Восточной Украине».

Этим объясняются крайние меры, на которые идет Россия, чтобы скрыть улики, считают американские законодатели.

«Русские пытаются скрыть понесенные жертвы, привозя с собой мобильные крематории, – заявил Bloomberg News председатель Комитета Палаты представителей по вооруженным силам Мак Торнберри. – Они пытаются скрыть свое вмешательство не только от мира, но и от российского народа».

Торнберри сообщил, что получал доказательства наличия крематориев из американских и украинских источников. По его словам, он не может раскрывать детали секретных данных, но настаивает, что информация достоверная.

«Услышанное нами от украинской стороны в значительной мере подтверждается данными американской разведки и других структур», – сказал он.

Вместе с Торнбери в марте в Украине также побывал член Комитета Палаты представителей по вооруженным силам демократ Сет Маултон, бывший офицер морской пехоты.

Тогда он уже писал в Твиттере о передвижных крематориях, но не раскрывал свои источники. На этой неделе он сообщил Bloomberg News, что информация исходила не только от украинских чиновников, которые не всегда готовы делиться данными военной разведки с американскими законодателями.

«Мы слышали об этом из множества источников, достаточно большого числа, чтобы я уверился в достоверности этой информации», – сказал Маултон, также не разглашая секретные данные американской разведки.

Торнберри и Маултон согласны с утверждениями Вершбоу, что президент России Владимир Путин использует всевозможные уловки, чтобы скрыть участие российских солдат в боевых действиях в Украине.

По словам Маултона, появление все новых свидетельств гибели российских солдат может привести к проблемам для Путина внутри страны.

Российские и украинские блогеры составляют списки убитых в Украине российских солдат с указанием подробностей их службы и обстоятельств гибели. В России появились новые организации, представляющие родственников солдат, которые публично оспаривают версию развития событий Путина.

«У России явно возникают проблемы в тылу из-за жертв, которыми для нее оборачивается война, – считает Маултон. – То, что они прибегают к сожжению тел собственных солдат, – ужасно и позорно».

Как передает ТАСС, Кремль усомнился в достоверности сообщений о мобильных крематориях. «...подобные утверждения, конечно, вызывают сомнения в адекватности тех, кто их опубликовал. Я уже не говорю о тех, кто их потенциально произнес», - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Leon93
05-30-2015, 07:47 PM
Американские законодатели почему то скрывают свои имена.

Наверно им стыдно . Крематории их видиш ли волнуют.

а то что Президент страны отдает приказ бомбить из Градов жилые кварталы собственных городов- их не волнует.
Они конечно за демократию, но против референдумов.
Они конечно за права человека, но только если йетот человек- педераст, а не донецкая бабулька, которой Киев прекратил платить зарботнную ей пенсию.

In2HiDef
05-30-2015, 08:59 PM
Законодатели США утверждают, что Россия кремирует погибших в Украине солдат

После чеченских войн годами стояли поезда из рефрижераторных вагонов, набитые трупами солдат РФ. А Путин быстренько проблему решил.

nat123
05-30-2015, 09:04 PM
Да мне вообще как-то фиолетово.

я тебе сразу об этом сказала, не разговаривай со мной больше, а ты начала мою группу крови определять и мое ровное дыхание

Skylight
05-31-2015, 07:04 AM
я тебе сразу об этом сказала, не разговаривай со мной больше, а ты начала мою группу крови определять и мое ровное дыхание

кстати, сами модераторы Так и не сдали нормы ГТО?

Izold
05-31-2015, 07:06 AM
А правда, что в России бабуКапу из модераторов прогнали?!

Ангел
05-31-2015, 09:42 AM
По ходу пора мне в моды.. банить вот таких вот как изольд

Izold
05-31-2015, 10:13 AM
По ходу пора мне в моды.. банить вот таких вот как изольд

поставьте в игнор и не потейте. а то и почитать охота и свербит в пятке от злости ))

Милька
05-31-2015, 10:16 AM
Изольд хватит поясничать
предупреждение
есть раздел наш форум
там есть вся инфа

HAL
06-01-2015, 12:24 AM
деушки собачаца, бравая полиция побеждает гей-парад, патриоты ликуют, Россия во мгле, всё путём ))
То есть если по улицам ходят мужики с перьями в голой заднице, - то это свет истины и расцвет культуры? :117: Я тя умоляю..:111:

nat123
06-01-2015, 12:35 AM
То есть если по улицам ходят мужики с перьями в голой заднице, - то это свет истины и расцвет культуры? :117: Я тя умоляю..:111:

если ходят и всем пофик, то таки да расцвет. если все ходят строем и поют бравурна, да еще если с факелами....все хана культурке:111:

HAL
06-01-2015, 12:40 AM
если ходят и всем пофик, то таки да расцвет. если все ходят строем и поют бравурна, да еще если с факелами....все хана культурке:111:
Если Культурка, то точно хана, а если культура. то ещё поживут. Но каке отношение перья в заднице имеют к культуре?
Или вы говорите об отношении окружающих к тому, что улицам ходят мужики в перьями в заднице?
Это говорит о общей культуре или о консерватизме общества? Вполне адекватные люди и всё понимающие не одобряют когда кто-то выставляет свои пороки на публику. По моему это не культурно. Как Вы думаете?

Водопей
06-01-2015, 02:19 AM
кто нибудь помнит ?

http://kolyan.net/uploads/posts/2015-04/1430198655_podborka_38.jpg

nat123
06-01-2015, 02:32 AM
Если Культурка, то точно хана, а если культура. то ещё поживут. Но каке отношение перья в заднице имеют к культуре?
Или вы говорите об отношении окружающих к тому, что улицам ходят мужики в перьями в заднице?
Это говорит о общей культуре или о консерватизме общества? Вполне адекватные люди и всё понимающие не одобряют когда кто-то выставляет свои пороки на публику. По моему это не культурно. Как Вы думаете?

я думаю самое прямое...Я не считаю перо в попе пороком. Греки вон вообще раньше голышом бегали, вообще без перьев и ничего. А с культурой было зашибись. По мне так вообще все что угодно, только не былыы носки в сандаликах. Когда в стране тихо-мирно-сытно, всем вообще по барабану кто , че куда. Кому интересно на художественную выставку, кто просто кофе пьет на набережной, а кто и коньячок. Уровень терпимости и толерантности это как раз показатель культуры, бытовой культуры. Раньше, когда 15 байкеров проезжали по американской деревне, женщины крестились...а счас чо? а деффки в трусах поют в каждом телевизоре и ничего. Мерикан отключил русский музканал, когда увидел, нифигасе говорит софтпорно, а в доме ребенок:111:

Ангел
06-01-2015, 03:33 AM
кто нибудь помнит ?

Я помню.. мы только без хвоста делали.. они и так падали как надо.
И болтики маловаты.. побольше нужны.. и не нужен хвост будет.

HAL
06-01-2015, 05:06 AM
я думаю самое прямое...Я не считаю перо в попе пороком. Греки вон вообще раньше голышом бегали, вообще без перьев и ничего. А с культурой было зашибись. По мне так вообще все что угодно, только не былыы носки в сандаликах. Когда в стране тихо-мирно-сытно, всем вообще по барабану кто , че куда. Кому интересно на художественную выставку, кто просто кофе пьет на набережной, а кто и коньячок. Уровень терпимости и толерантности это как раз показатель культуры, бытовой культуры. Раньше, когда 15 байкеров проезжали по американской деревне, женщины крестились...а счас чо? а деффки в трусах поют в каждом телевизоре и ничего. Мерикан отключил русский музканал, когда увидел, нифигасе говорит софтпорно, а в доме ребенок:111:
Вот и я о том-же. Тут волосатый мужик с голой жопой на площади, а у меня ребёнок. Всем пофиг, что он волосатый и что с голой жопой и даже пофиг, что он в неё суёт.:111: Не пофиг то, что он пытается это демонстрировать в общественном месте. Да и вообще зачем обязательно надо демонстрировать? Совершенно излишне. :117: А на счёт бытовой культуры могу сказать, что у каждого народа она может быть разной. Всё зависит от традиций исторических факторов религии.. Тут не Америка, каждый народ живёт на СВОЕЙ земле со своей историей и традициями. И если он не намерен что-то в этом менять, то кто в праве им что-то навязывать? Ну нет в их культуре такой традиции :111:

Skylight
06-01-2015, 05:09 AM
МИД РФ: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму

Россия имеет право размещать ядерные вооружения на территории аннексированного Крыма, утверждают в МИД РФ. Об этом в интервью РИА Новости заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов.
"Россия, безусловно, имеет право размещать, если потребуется, свои ядерные вооружения в любом месте на своей национальной территории, в том числе и на Крымском полуострове", - заявил Ульянов, комментируя высказывания главы МИД Украины Павла Климкина, прозвучавшие на министерской встрече НАТО в Анталье в середине мая.
Ранее Минобороны РФ в рамках внезапной проверки боевой готовности сообщало о планах перебазирования в Крым десяти ракетоносцев Ту-22М3 дальней авиации, которые могут нести ядерное оружие. В свою очередь CША выразили обеспокоенность возможным размещением российского ядерного оружия в аннексированном Крыму.

По словам Климкина, "размещение ядерного оружия в Крыму стало бы самым серьезным нарушением международных обязательств Россией", включая многочисленные договора, в том числе о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).
"Любые действия и даже сигналы с российской стороны о самой возможности размещения ядерного оружия в Крыму будут считаться грубейшим нарушением всех международных норм. В этом случае международное сообщество должно будет отреагировать самым решительным образом", - сказал Климкин.
"Как можно понять, он (Климкин - ред.), рассматривая Крым в качестве украинской территории, полагает, что размещение там российского ядерного оружия нанесло бы ущерб неядерному статусу Украины. Мысль довольно интересная в том плане, что ее можно рассматривать как косвенный выпад в адрес США, а также Бельгии, Германии, Италии, Нидерландов и Турции, на территории которых находится американское ядерное оружие. Следуя логике украинского министра, это является прямым нарушением неядерного статуса перечисленных европейских государств. Не буду это оспаривать, но скажу, что в случае с Крымом дело, конечно же, обстоит иначе", - считает российский дипломат.
Как сообщал, в ходе 8-го Киевского форума по безопасности секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что Россия размещает в аннексированном Крыму ядерное вооружение.

nat123
06-01-2015, 05:11 AM
Вот и я о том-же. Тут волосатый мужик с голой жопой на площади, а у меня ребёнок. Всем пофиг, что он волосатый и что с голой жопой и даже пофиг, что он в неё суёт.:111: Не пофиг то, что он пытается это демонстрировать в общественном месте. Да и вообще зачем обязательно надо демонстрировать? Совершенно излишне. :117: А на счёт бытовой культуры могу сказать, что у каждого народа она может быть разной. Всё зависит от традиций исторических факторов религии.. Тут не Америка, каждый народ живёт на СВОЕЙ земле со своей историей и традициями. И если он не намерен что-то в этом менять, то кто в праве им что-то навязывать? Ну нет в их культуре такой традиции :111:

да амираканцы пуританистее, чем в России сейчас. Че ты несешь

HAL
06-01-2015, 05:22 AM
да амираканцы пуританистее, чем в России сейчас. Че ты несешь
Чем кто в России и какие американцы? Я ничего не несу, я кофе пью.
Ты мне говоришь о американцах в Нью-Йорке или какой нибудь дыры в Оклахоме? Пуритане что размазаны ровным слоем по всем США? :111: Есть Штаты где разрешены однополые браки, есть такие, а есть где как и в России, запрещены не только браки, но и пропаганда гомосексуализма.:182: Тоже самое и тут, что можно и общепринято в Москве или Самаре не всегда будет правильно в Нальчике или Кизляре.:117:

nat123
06-01-2015, 05:24 AM
Чем кто в России и какие американцы? Я ничего не несу, я кофе пью.
Ты мне говоришь о американцах в Нью-Йорке или какой нибудь дыры в Оклахоме? Пуритане что размазаны ровным слоем по всем США? :111: Есть Штаты где разрешены однополые браки, есть такие, а есть где как и в России, запрещены не только браки, но и пропаганда гомосексуализма.:182: Тоже самое и тут, что можно и общепринято в Москве или Самаре не всегда будет правильно в Нальчике или Кизляре.:117:

чем все в России

HAL
06-01-2015, 05:26 AM
чем все в России
Что и живут по законам шариата? :182:

Водопей
06-01-2015, 07:43 AM
да амираканцы пуританистее, чем в России сейчас. Че ты несешь

:111:

Разве что некоторые... и разве что на словах

Водопей
06-01-2015, 06:12 PM
как это было (две версии случившегося)


После выхода из румынского порта Констанца американский корабль направился в сторону территориальных вод России. И стал ходить по самой кромке нашей госграницы (она - в 12 милях от берега Крыма). Операторы российских станций слежения засекли эти маневры и доложили командованию Черноморского флота. С военного аэродрома "Гвардейское" была поднята дежурная пара разведчиков Су-24МР. Они приблизились к кораблю США и прошлись "поперек" его курса, давая понять американцу, что он "попутал рамсы". Однако эсминец продолжал переть в том же направлении. Тогда наши штурмовики совершили над ним более "плотные" маневры, продемонстрировав американским морякам готовность дать жесткий отпор - обе "сушки" демонстративно показали иностранцам ракеты под крыльями.

А вдобавок пальнули сигнальными ракетами перед носом корабля. Тут только, видимо, до американцев дошло, что дело может обернуться и хуже. Российские летчики уже не раз демонстрировали американским экипажам готовность жестко пресекать нарушение границы. Решив не испытывать судьбу, "Росс" экстренно развернулся и ушел в нейтральные воды в восточной части Черного моря.



Пентагон подчеркнул, что самолеты не несли никакого вооружения и какой-либо угрозы кораблю они не представляли.

Эсминец, патрулировавший акваторию, не стал менять курс и не предпринимал никаких попыток связаться с самолетами.

Ранее пресс-секретарь Пентагона сообщил агентству Рейтер, что эсминец "Росс" все это время находился в нейтральных водах в Черном море, выполняя обычные операции.

На сайте 6-го флота США помещено заявление, в котором говорится: "Экипаж эсминца "Росс" наблюдал обычный полет Су-24 и не вступал с ним во взаимодействие, причем оба находились в международных водах. "Росс" продолжил свою миссию после того, как наблюдаемый самолет вернулся на базу. Ни в какой момент "Росс" не действовал агрессивно и не уклонялся от выполнения запланированной операции. Поведение экипажа было и остается профессиональным".




https://www.youtube.com/watch?v=jno04lAG6D4

wlass
06-01-2015, 10:19 PM
Как это было.
Видимо, в прошлый раз таки шарахнули по электронике эсминца и вырубили ее нафиг. Понадобились таки команде психологи и свежие штаны.

Теперь этот эсминец набили под завязку разной аппаратурой и отправились изучать новое оружие русских. Но, думаю, русские на этот раз свою новую балалайку не включали, и эсминец отвалил не солоно хлебавши.

In2HiDef
06-01-2015, 10:25 PM
Как это было. Радар засек су24 загодя, и у какого-то корабельного бездельника было время выйти на палубу забраться в удобное для обзора место и достать айфон.... Вскоре, коптя мотором, показался и старый бомбовоз су24. Летчик прошел параллельно курсу эсминца, на уважительном расстоянии и на небольшой скорости. Соблюдая политес. Круга он не сделал, учебньй атаки тоже не было. На самолете оружия подвешено не было.

Кто не верит - смотрим клип.

Izold
06-01-2015, 10:29 PM
Страсть как напугали. И это еще без новой балалайки!

In2HiDef
06-01-2015, 10:30 PM
Назови мне фамилию журналиста РТ, который видел ослепшие радары на Дональде Куке и щупал штаны его команды. Матросы эсминца молчат об эффекте РЭБ противника на аппартуру, это совсекретная информация. Пилоты знать не могли. Откуда ж дровишки? Даже школьник логически размышляя эту пропаганду увидит. За дураков кремль держит весь мир.

nat123
06-02-2015, 12:41 AM
Назови мне фамилию журналиста РТ, который видел ослепшие радары на Дональде Куке и щупал штаны его команды. Матросы эсминца молчат об эффекте РЭБ противника на аппартуру, это совсекретная информация. Пилоты знать не могли. Откуда ж дровишки? Даже школьник логически размышляя эту пропаганду увидит. За дураков кремль держит весь мир.

и тут штоны щюпают...Нет, я конечно человек толерантный, но шоб одни педрилки писали на РА. Я возражаю!:162:

wlass
06-02-2015, 12:42 AM
Врунишка старается. Судьба у него такая.

HAL
06-02-2015, 01:26 AM
За дураков кремль держит весь мир.
Как минимум две трети точно дураки.:117:

HAL
06-02-2015, 01:27 AM
Этот чувак мне нравится: http://www.newsru.com/finance/01jun2015/shlyapnikov.html :111:

Особенно вот это:
"..Между тем Шляпников известен экстравагантными выходками. Например, он запретил въезд в свое имение чиновникам, если те не предъявят справку из психдиспансера и флюорографию, а также устав органа власти, который они представляют." (Ц) :182:

Skylight
06-02-2015, 05:19 AM
Яшин: В докладе Немцова опровергается факт присутствия добровольцев РФ в Донбассе

86930

Соратники убитого российского оппозиционера Бориса Немцова в докладе "Путин. Война" привели не только свидетельства причастности кадровых российских военных к конфликту в Украине, но и опровергли наличие так называемых "добровольцев" из России. Об этом заявил российский оппозиционер, соавтор доклада Илья Яшин во время презентации исследования в Вашингтоне, передает Укринформ.
"В нашем докладе уделяется большое внимание не только российским военнослужащим, но и наемникам на Донбассе. Нам удалось доказать, найти свидетельства в подтверждение того факта, что эти самые наемники не являются добровольцами и ополченцами, как убеждает нас российская пропаганда", - сказал Яшин.
Он также отметил, что речь идет не о добровольцах, а о хорошо финансируемых и тренируемых боевиках. "Тысячи вооруженных людей с российскими паспортами были направлены на территорию востока Украины. Мы нашли многочисленные подтверждения того, что их вербовка, тренировка, вооружение и финансирование происходит при активнейшей поддержке российских властей", - добавил Яшин.
По словам Яшина, авторам доклада удалось собрать доказательства причастности целых подразделений, подчиненных непосредственно лидеру Чечни. "Речь идет о вооруженных формированиях, в которых воюют боевики, подчиненные Рамзану Кадырову. Они сформировали целый ряд батальонов на востоке Украины", - отметил Яшин. Он уточнил, что большинство "чеченских" батальонов формируют "бывшие российские сепаратисты, которые в конце 1990-х воевали против федеральных сил", а затем были амнистированы Кадыровым и зачислены в местную милицию.

Skylight
06-03-2015, 05:21 AM
Рогозин: Россия не может строить корабли для ВМФ без комплектующих из Украины

86937

Постройка кораблей для российского ВМФ приостановлена из-за нехватки комплектующих из Украины. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин, выступая в Омске, передает РИА Новости.
"Говоря о вооружении и военной технике по Украине, мы замещаем 186 позиций - в первую очередь это газотурбинные двигатели, производство которых исторически располагалось на территории Украины. Из-за этого мы не можем строить новые надводные корабли для ВМФ", - сказал Рогозин.
Главный конструктор Коломенского завода Валерий Рыжов ранее заявил, что строительство новейших фрегатов проекта 22350 для военно-морского флота России задерживается из-за прекращения поставок турбин из Украины.

In2HiDef
06-03-2015, 06:06 AM
Все-таки, вкликая страна! Другие осваивают производство нормальных велосипедов, только потом к кораблям и танкам переходят.

HAL
06-03-2015, 06:12 AM
Все-таки, вкликая страна! Другие осваивают производство нормальных велосипедов, только потом к кораблям и танкам переходят.
Думай, что пишешь. Ты в курсе, что корабли изобрели и построили раньше велосипедов? :111:
Ты нам про двигатели расскажи..стратег:111:

Izold
06-03-2015, 06:37 AM
Так что, рано или поздно соберут и лисапед ... Боевые фрегаты важнее

Птиц
06-03-2015, 06:39 AM
Все-таки, вкликая страна! Другие осваивают производство нормальных велосипедов, только потом к кораблям и танкам переходят.

ты про Израиль што ли? очень странно, танки и истребители освоили, а ни одного грузавека не говоря уже о лехковушках своего нет.

Izold
06-03-2015, 06:43 AM
Ну вотгде, где модератор бапКапа, когда юзер в такой серьезной теме пророссию пишет произраиль!

crazy-mike
06-03-2015, 06:44 AM
Так что, рано или поздно соберут и лисапед ... Боевые фрегаты важнее

боевой велосипед-фрегат или велосипед-галера...И даже велосипед-трирема или велосипед-дромон наводили бы ужас на врага! :111:

Птиц
06-03-2015, 06:45 AM
да, Интухайдефа давно пара забанить. за идеатизм у нас не банят, но хотя бы за те шо пишет глупасти.

HAL
06-03-2015, 06:46 AM
боевой велосипед-фрегат или велосипед-галера...И даже велосипед-трирема или велосипед-дромон наводили бы ужас на врага! :111:
Так и представил: рабы на галерах дружно работают вёслами с педальным приводом, по три в ряд.:111:

HAL
06-03-2015, 06:48 AM
да, Интухайдефа давно пара забанить. за идеатизм у нас не банят, но хотя бы за те шо пишет глупасти.
Может он Гашека начитался?

Водопей
06-03-2015, 10:22 AM
в Екатеринбурге .. местная прокуратура изъяла из библиотеки .. книги иудейского Священного писания с целью проверки их содержания на экстремизм.

Среди изъятой литературы были материалы, связанные со Священным писанием - Танах, который включает в себя Тору (Пятикнижие), Невиим (Пророки) и Ктувим (Писания). Их проверят на наличие экстремизма...

между тем - Танах, Пятикнижие - это то, что в христианском мире называют Ветхим Заветом


http://www.newsru.com/religy/03jun2015/or_avner_rjc.html

Водопей
06-03-2015, 10:24 AM
Российские женщины - одни из самых тучных в мире.


"За последние 5 лет увеличилась распространённость избыточной массы тела у детей. Если пять лет назад было около 16%, то сейчас около 20% детей страдают от ожирения. Ожирение диагностировано у 16% мужчин и более 24% женщин в России.


Таким образом, показатели ожирения среди россиянок ставят Россию в число лидеров среди европейских стран.


http://www.meddaily.ru/article/03jun2015/beccotu4

In2HiDef
06-03-2015, 10:45 AM
Думай, что пишешь. Ты в курсе, что корабли изобрели и построили раньше велосипедов? :111:
Ты нам про двигатели расскажи..стратег:111:
Подожди... Так РФ будет парусники в строй ставить, ну может с минимальной корейской электроникой для навигации :111:

в Екатеринбурге .. местная прокуратура изъяла из библиотеки .. книги иудейского Священного писания с целью проверки их содержания на экстремизм.

Среди изъятой литературы были материалы, связанные со Священным писанием - Танах, который включает в себя Тору (Пятикнижие), Невиим (Пророки) и Ктувим (Писания). Их проверят на наличие экстремизма...

между тем - Танах, Пятикнижие - это то, что в христианском мире называют Ветхим Заветом


http://www.newsru.com/religy/03jun2015/or_avner_rjc.html
Маразм крепчал... В принципе, закономерный результат поповского активизма и преследования мелкого хулиганства как преступления против человечества (речь о Пусси Райот)

Российские женщины - одни из самых тучных в мире.


"За последние 5 лет увеличилась распространённость избыточной массы тела у детей. Если пять лет назад было около 16%, то сейчас около 20% детей страдают от ожирения. Ожирение диагностировано у 16% мужчин и более 24% женщин в России.


Таким образом, показатели ожирения среди россиянок ставят Россию в число лидеров среди европейских стран.


http://www.meddaily.ru/article/03jun2015/beccotu4

Еще десять лет назад Exile карикатуру нарисовал как гламурная русская красавица превращается в коровистую babushka с авоськой.

Bliss
06-03-2015, 11:19 AM
в Екатеринбурге .. местная прокуратура изъяла из библиотеки .. книги иудейского Священного писания с целью проверки их содержания на экстремизм.

Среди изъятой литературы были материалы, связанные со Священным писанием - Танах, который включает в себя Тору (Пятикнижие), Невиим (Пророки) и Ктувим (Писания). Их проверят на наличие экстремизма...

между тем - Танах, Пятикнижие - это то, что в христианском мире называют Ветхим Заветом


хттп://щщщ.нещсру.цом/религы/03юн2015/ор_авнер_рйц.хтмл

Дамно пора носатых проверит. В тех книжках они пишут про гоев шикс И хозарин. А ето екстримизм

Izolda
06-03-2015, 12:58 PM
Дамно пора носатых проверит. В тех книжках они пишут про гоев шикс И хозарин. А ето екстримизм

антисимита кусок...

Alter Ego
06-03-2015, 08:32 PM
антисимита кусок...

Че только кусок? Может, цельный антисимит?

Skylight
06-04-2015, 01:04 PM
Французы ищут новых покупателей для готовых "Мистралей"

86959

По заказу Российской Федерации французская компания STX, занималась сооружений вертолетоносцев типа "Мистраль". Работа над суднами уже закончена, но теперь перед компанией стоит другое задание - найти нового покупателей, так как в связи с боевыми действиями России на востоке Украины президент Франции Франсуа Олланд запретил передачу кораблей РФ. Об этом сообщили один из работников самой компании STX.
"STX выполнила свою миссию и завершила строительство и испытание второго вертолетоносца типа "Мистраль" с названием "Севастополь" и таким образом досрочно завершила выполнение заказа, завершение которого планировалось осенью текущего года", - идет речь в сообщении.
Со слов сотрудника компании, работа над "Мистралями" была окончена еще на прошлой неделе и об этом объявили во время производственного совета. Теперь ищут нового заказчика.
"Оба "корабли-близнеца" "Севастополь" и "Владивосток" сейчас прикованы к причалу в бухте "Феноэ" порта Сен-Назер, впоследствии их планируется законсервировать и искать нового хозяина", - сказал работник.
Система позиционирования кораблей в пространстве MarineTraffic подтверждает пребывание "Мистралей" в порту Сен-Назера. Исходя из этих данных видно, что оба корабля пребывают в бухте "Феноэ", на них реют французские флаги.
Ранее сообщалось, что корабль "Севастополь" со средины марта и до средины мая осуществил три ходовых испытания в Бискайском заливе и после чего вернулся на место в порт.
Стоит отметить, что если бы не решение президента страны, то корабли были бы переданы России осенью 2014 – 2015 годов

Skylight
06-04-2015, 02:45 PM
Под Астраханью разбился истребитель МиГ-29, а в Воронежской области перевернулся бомбардировщик Су-34

В России сегодня, 4 июня, случилось сразу два серьезных авиационных происшествия. В Астраханской области разбился истребитель МиГ-29, а в Воронежской - потерпел аварию фронтовой бомбардировщик СУ-34. Первый инцидент произошел во время учебно-тренировочного полета в районе полигона Ашулук. В результате крушения самолета никто не пострадал.

В Минобороны рассказали, что авария произошла около 14:00 по московскому времени. Оба пилота успели катапультироваться. В ведомстве заверили корреспондента ТАСС, что жизни и здоровью летчиков ничего не угрожает.

По данным источника агентства "Интерфакс" в экстренных службах региона, один из пилотов вышел на связь. Вместе с ним, судя по сообщению источника РИА "Новости", находится второй пилот.

К месту сигнала вылетели вертолеты поисково-спасательной службы. В ближайшее время, как ожидается, летчиков доставят на обследование в госпиталь. Потерпевший аварию истребитель выполнял учебно-тренировочный полет без боекомплекта на борту. В Министерстве обороны утверждают, что никаких разрушений на земле нет.

Позднее стало известно, что причиной аварии истребителя мог стать отказ техники, передает "Интерфакс". Об этом агентству сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. Также появилась информация о том, что главнокомандующий ВВС на период проведения расследования причин аварии приостановил пролеты самолетов этого типа. "Для установления причин и обстоятельств аварии в район падения самолета убыла комиссия Главкомата ВВС", - рассказал собеседник агентства.

Помимо учебных полетов, истребители МиГ-29 нередко применяются в боевых учениях на полигоне Ашулук. Всего, по состоянию на 2013 год, на вооружении ВС РФ состояли 254 самолета этой модели. Модернизацию истребителей старой постройки признали нецелесообразной из-за физического износа и коррозии.

Под Воронежем бомбардировщик Су-24 выкатился за взлетно-посадочную полосу и перевернулся

В четверг в Воронежской области самолет Су-24 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и перевернулся, никто из экипажа не пострадал, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ. "4 июня около 16:30 мск при заходе на посадку на аэродром в Воронежской области после выполнения планового учебно-тренировочного полета у самолета Су-34 не раскрылся тормозной парашют. Самолет выкатился за пределы ВПП и перевернулся", - заявили в ведомстве.

Собеседник агентства также подчеркнул, что во время инцидента никто из экипажа не пострадал, и на месте происшествия нет никаких разрушений. "Полет выполнялся без боекомплекта", - добавил представитель Минобороны РФ.

По информации РИА "Новости", самолет получил серьезные повреждения: сломана стойка шасси, повреждено крыло и помят фюзеляж. Тем не менее, после того, как борт перевернулся, возгорания не произошло.

В феврале этого года в Калачевском районе Волгоградской области упал Су-24, выполнявший учебный полет. По официальным данным, самолет разбился при заходе на посадку в семи километрах от аэродрома. Борт упал вне населенных пунктов.

Предыдущее инциденты с этими самолетами произошли в 2012 году. В феврале 2012 года в Курганской области разбился фронтовой бомбардировщик Су-24М. В октябре того же года Су-24М упал в Челябинской области. В обоих случаях летчики успешно катапультировались и остались живы. Су-24М - фронтовой бомбардировщик, предназначен для уничтожения наземных и надводных целей в любых метеоусловиях, днем и ночью, в тактической и ближайшей оперативной глубине территории противника.

YUM
06-04-2015, 03:53 PM
"Под Воронежем бомбардировщик Су-24 " Так СУ-34 или СУ- 24 ?

Тая
06-04-2015, 05:47 PM
https://www.youtube.com/watch?v=36URwFKRojw

Яправ
06-04-2015, 05:57 PM
ты про Израиль што ли? очень странно, танки и истребители освоили, а ни одного грузавека не говоря уже о лехковушках своего нет.

Они инвестируют в необходимые вещи. Грузовики можно купить. "если у проблемы есть цена, то это расходы.

XCNY
06-04-2015, 06:32 PM
Французы ищут новых покупателей для готовых "Мистралей"86959По заказу Российской Федерации французская компания STX, занималась сооружений вертолетоносцев типа "Мистраль". Работа над суднами уже закончена, но теперь перед компанией стоит другое задание - найти нового покупателей, так как в связи с боевыми действиями России на востоке Украины президент Франции Франсуа Олланд запретил передачу кораблей РФ. Об этом сообщили один из работников самой компании STX."STX выполнила свою миссию и завершила строительство и испытание второго вертолетоносца типа "Мистраль" с названием "Севастополь" и таким образом досрочно завершила выполнение заказа, завершение которого планировалось осенью текущего года", - идет речь в сообщении.Со слов сотрудника компании, работа над "Мистралями" была окончена еще на прошлой неделе и об этом объявили во время производственного совета. Теперь ищут нового заказчика."Оба "корабли-близнеца" "Севастополь" и "Владивосток" сейчас прикованы к причалу в бухте "Феноэ" порта Сен-Назер, впоследствии их планируется законсервировать и искать нового хозяина", - сказал работник.Система позиционирования кораблей в пространстве MarineTraffic подтверждает пребывание "Мистралей" в порту Сен-Назера. Исходя из этих данных видно, что оба корабля пребывают в бухте "Феноэ", на них реют французские флаги.Ранее сообщалось, что корабль "Севастополь" со средины марта и до средины мая осуществил три ходовых испытания в Бискайском заливе и после чего вернулся на место в порт.Стоит отметить, что если бы не решение президента страны, то корабли были бы переданы России осенью 2014 – 2015 годовВыглядит как маленький авионосец.)))

Skylight
06-04-2015, 08:40 PM
Выглядит как маленький авионосец.)))

Resident Evil, Afterlife

86965

nat123
06-04-2015, 11:12 PM
https://www.youtube.com/watch?v=36URwFKRojw

украинцев много стало в Новосибирске, им платят 1000 р в день. Плюс им нельзя отказать в приеме на работу. Они такие ходят гоголем. Но ведь и ежу понятно, они обратно свалят

Водопей
06-04-2015, 11:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=36URwFKRojw
для полноты картины


https://www.youtube.com/watch?v=BBr2B9jVt6Q

Skylight
06-05-2015, 10:58 AM
Спецслужбы РФ массово удаляют из сети видео отзывов россиян об ужасах отдыха в Крыму

Видео, на котором россияне рассказывают о том, каким уджасным сегодня есть отдых в Крыму, массово удаляется из сети Ютуб.

Опубликованное видео отзыва россиян о том, какие ужасы они увидели в аннексированном Крыму, массово удаляется из сети, передает Joinfo.ua.

На видео россиянки рассказывают обо всех "прелестях" отдыха: пляжи закрыты, цены заоблачные, ужас вместо курортов. Хотя, по их словам, в РФ во всю идет реклама отдыха на аннексированном полуострове.

Смотрите видео, которое успели сберечь для вас журналисты.

http://joinfo.ua/sociaty/1096463_Spetssluzhbi-RF-massovo-udalyayut-seti-video.html

Maximusss
06-05-2015, 11:03 AM
так этож фейк производства украинской фабрики троллей. 100 раз доказано.

In2HiDef
06-05-2015, 12:59 PM
Спецслужбы РФ массово удаляют из сети видео отзывов россиян об ужасах отдыха в Крыму

Видео, на котором россияне рассказывают о том, каким уджасным сегодня есть отдых в Крыму, массово удаляется из сети Ютуб.

Опубликованное видео отзыва россиян о том, какие ужасы они увидели в аннексированном Крыму, массово удаляется из сети, передает Joinfo.ua.

На видео россиянки рассказывают обо всех "прелестях" отдыха: пляжи закрыты, цены заоблачные, ужас вместо курортов. Хотя, по их словам, в РФ во всю идет реклама отдыха на аннексированном полуострове.

Смотрите видео, которое успели сберечь для вас журналисты.

http://joinfo.ua/sociaty/1096463_Spetssluzhbi-RF-massovo-udalyayut-seti-video.html

Если совковую обязаловку и разгильдяйство помножить на пост-совковую жадность, именно такой результат и получается.

Водопей
06-05-2015, 07:48 PM
Спецслужбы РФ массово удаляют из сети видео отзывов россиян об ужасах отдыха в Крыму

Видео, на котором россияне рассказывают о том, каким уджасным сегодня есть отдых в Крыму, массово удаляется из сети Ютуб.

Опубликованное видео отзыва россиян о том, какие ужасы они увидели в аннексированном Крыму, массово удаляется из сети, передает Joinfo.ua.

На видео россиянки рассказывают обо всех "прелестях" отдыха: пляжи закрыты, цены заоблачные, ужас вместо курортов. Хотя, по их словам, в РФ во всю идет реклама отдыха на аннексированном полуострове.

Смотрите видео, которое успели сберечь для вас журналисты.

http://joinfo.ua/sociaty/1096463_Spetssluzhbi-RF-massovo-udalyayut-seti-video.html
тут вопрос, каким образом вообще можно удалить чужое видео из ютуба ?
да еще "массово" :117:

Павлович
06-05-2015, 08:56 PM
тут вопрос, каким образом вообще можно удалить чужое видео из ютуба ?
да еще "массово" :117:

А то не знаешь? Рука москыы дотягивается до любой точки мира!

wlass
06-05-2015, 10:38 PM
Если совковую обязаловку и разгильдяйство помножить на пост-совковую жадность, именно такой результат и получается.

Врунишке даже подумать некогда, а как это "российские спецслужбы" допущены до святая святых свободного мира, чтобы массово удалять оттуда информацию. Врет без остановки, бедняга.

Alter Ego
06-05-2015, 11:22 PM
Врунишке даже подумать некогда, а как это "российские спецслужбы" допущены до святая святых свободного мира, чтобы массово удалять оттуда информацию. Врет без остановки, бедняга.

Так же, как и с форума удаляют.

wlass
06-06-2015, 02:42 AM
Так же, как и с форума удаляют.

:)
И сюда "русские спецслужбы" добрались. Ну везде, везде москали дорогу переходят. :169:

Водопей
06-06-2015, 02:48 AM
Так же, как и с форума удаляют.
YouTube is a video-sharing (http://en.wikipedia.org/wiki/Video_hosting_service) website (http://en.wikipedia.org/wiki/Website) headquartered in San Bruno (http://en.wikipedia.org/wiki/San_Bruno,_California), California (http://en.wikipedia.org/wiki/California), United States (http://en.wikipedia.org/wiki/United_States).

wlass
06-06-2015, 02:51 AM
YouTube is a video-sharing (http://en.wikipedia.org/wiki/Video_hosting_service) website (http://en.wikipedia.org/wiki/Website) headquartered in San Bruno (http://en.wikipedia.org/wiki/San_Bruno,_California), California (http://en.wikipedia.org/wiki/California), United States (http://en.wikipedia.org/wiki/United_States).




Ну понятно. Там же под каждой кроватью по кегебисту прячется, спроси любого правоверного бандерлога.

Alter Ego
06-06-2015, 03:06 AM
YouTube is a video-sharing (http://en.wikipedia.org/wiki/Video_hosting_service) website (http://en.wikipedia.org/wiki/Website) headquartered in San Bruno (http://en.wikipedia.org/wiki/San_Bruno,_California), California (http://en.wikipedia.org/wiki/California), United States (http://en.wikipedia.org/wiki/United_States).




Пишется робот, который отправляет сотни репортов о видео, и ролик блокируется.

Ангел
06-06-2015, 03:42 AM
Пишется робот, который отправляет сотни репортов о видео, и ролик блокируется.

:111::111::111:

crazy-mike
06-06-2015, 03:42 AM
Ну понятно. Там же под каждой кроватью по кегебисту прячется, спроси любого правоверного бандерлога.

Эх огурчики
Да помидорчики
Ежов Ягоду прибил
в коридорчике
:111:

crazy-mike
06-06-2015, 03:48 AM
:111::111::111:

это всё бабороботы на ютюбе хулиганят. :111:
Они требуют восстановления ежегодных заплывов на резиновых женщинах возле СПб и Нувориш-сибирска!
И обязательно желают ввести в состав судейской коллегии Полонского.

Serge7
06-06-2015, 03:52 AM
"Под Воронежем бомбардировщик Су-24 " Так СУ-34 или СУ- 24 ? Юмыч, а есть какие то реальные признаки в России, чтобы прервать царство Владимира Путина? Не потому, что он плохой, а просто потому, что он сильно, ментально стареет, нмв. Пацан пытается воскресить СССР, но у него это явно не получается, ибо это очень сложная задача для современной России. Но, он с жутким упорством, пытается продолжать это делать. Зачем? В чём здесь фишка? :217:

Птиц
06-06-2015, 03:53 AM
тут вопрос, каким образом вообще можно удалить чужое видео из ютуба ?
да еще "массово" :117:

тут даже нет особо смысла отвечать на такое. я уже довольно давно писал, что у укропатриотов, по-видимому, появилась такая своя забава - постить всякие фейки и просто чушь из укросми и ждать, пока им ответят, и потом устраивать перепалки.

crazy-mike
06-06-2015, 03:57 AM
тут даже нет особо смысла отвечать на такое. я уже довольно давно писал, что у укропатриотов, по-видимому, появилась такая своя забава - постить всякие фейки и просто чушь из укросми и ждать, пока им ответят, и потом устраивать перепалки.

вообще-то видео можно удалить "по требованию правообладателя" ( уже года два как на youtube это можно делать ). А ещё можно удалять звук по требованию правообладателя. И можно ограничение по возрасту и даже по "членству в группе" выставлять.

Птиц
06-06-2015, 04:02 AM
вообще-то видео можно удалить "по требованию правообладателя" ( уже года два как на youtube это можно делать ). А ещё можно удалять звук по требованию правообладателя. И можно ограничение по возрасту и даже по "членству в группе" выставлять.

неважно. в заметке написана чушь - слово "видео" там в единственном числе. насчет "массово удаляется". для того, чтобы оно "массово удалялось", нужно как минимум чтобы оно сначала массово размещалось. но ведь никому кроме совсем уж полных идиотов не придет в голову написать, что как раз этим самим занимаются украинские спецслужбы, пишут роботов, чтобы массово размещать это видео взамен удаленных и т.д.

Serge7
06-06-2015, 04:10 AM
"Под Воронежем бомбардировщик Су-24 " Так СУ-34 или СУ- 24 ? Ps: Т.е., Крым - это было абсолютно прекрасно, и я очень рад , что он вернулся обратно в Россию, без единого выстрела... Но, на Донбасс, у ВВП уже явно сил не хватает, и он пытается сейчас вильнуть в сторону, сваливая всё на Порошенко. Спрашивается. Если он не был уверен с Донбассом до конца, то на хрена, он там всё это замутил, зная, в какие людские и материальные жертвы всё это может обернуться? Ведь платят там за эту всю его авантюру, совершенно невинные наши старики и дети, сейчас, и шахтёры с их жёнами и детьми, сидящие там сейчас абсолютно без денег и продовольствия, и гибнущие под обстрелами украинских градов. Every Day! :117:

crazy-mike
06-06-2015, 04:12 AM
неважно. в заметке написана чушь - слово "видео" там в единственном числе. насчет "массово удаляется". для того, чтобы оно "массово удалялось", нужно как минимум чтобы оно сначала массово размещалось. но ведь никому кроме совсем уж полных идиотов не придет в голову написать, что как раз этим самим занимаются украинские спецслужбы, пишут роботов, чтобы массово размещать это видео взамен удаленных и т.д.

У 5го канала ( Порошенко ТВ - можешь его называть "Параша ТВ" , если тебе так приятнее ) есть свой канал на youtube:

http://www.youtube.com/user/5channel/


P.S. В последнее время они гонят в худших традициях "Россия-24" - наверное пробуют пародировать.

:111:

Но на "настоящее аццкое ТВ" никто из них не тянет - ни в Украине ни в РФ. Разучились "красиво работать".

crazy-mike
06-06-2015, 04:23 AM
Че только кусок? Может, цельный антисимит?

кусок - это прапорщик. :111:

Skylight
06-06-2015, 06:02 AM
Появилось фото Су-34 перевернувшегося под Воронежем

87001

В сети интернет опубликовали первые фото фронтового бомбардировщика Су-34 перевернувшегося под Воронежем, сообщает military-informant.com.

Напомним, что фронтовой бомбардировщик Су-34 опрокинулся при посадке на аэродроме Бутурлиновка в Воронежской области. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах.

«Предварительно повреждения серьезные, без возгорания. Самолет выполнял испытательный полет», — сказал собеседник агентства.

Как сообщили РИА Новости в министерстве обороны, авария произошла в 16:30 мск, причиной стал нераскрывшийся тормозной парашют. В результате самолет не смог погасить скорость и вылетел за пределы полосы.

В инциденте никто не пострадал, разрушений на земле нет. У самолета, в частности, сломана стойка шасси, повреждено крыло и помят фюзеляж. Это первое летное происшествие с самолетами типа Су-34 в ВВС России.

Птиц
06-06-2015, 06:21 AM
Kэнди нет с нами, но дело ее не забыло (~ ц)

Serge7
06-06-2015, 06:23 AM
Kэнди нет с нами, но дело ее не забыло (~ ц) Скайлайт её зато успешно заменяет. Отож ещё та дешёвка!

Skylight
06-06-2015, 09:47 AM
Kэнди нет с нами, но дело ее не забыло (~ ц)

в какойто такой безобразной позе этот Су-34 лежит, какбудто яйцами кверьху...

Птиц
06-06-2015, 10:04 AM
в какойто такой безобразной позе этот Су-34 лежит, какбудто яйцами кверьху...

а че тебя так от этого прет не по-детски? от того, что разбился в России, а не на Украине?

На Украине разбился военный самолет

КИЕВ, 22 марта. Самолет Су-24М ВВС Украины разбился при заходе на посадку в районе аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины, авария произошла 21 марта в 17.15 во время проведения плановых полетов.

Экипаж в составе командира эскадрильи и штурмана успел катапультироваться.

"Жертв и разрушений нет, экипаж самолета не пострадал", — подчеркивается в сообщении. (http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/22/1247281.html)

Alter Ego
06-06-2015, 11:04 AM
Картина маслом: "Выступление Чуркина на заседании ООН"

http://i.obozrevatel.ua/8/1729745/439021.png

wlass
06-06-2015, 12:44 PM
Бедные детишки. Ведь всерьез верят в свои обзывалки и рисунки.

Alter Ego
06-06-2015, 12:50 PM
Это не обзывалка, это реальность.

wlass
06-06-2015, 12:52 PM
Это не обзывалка, это реальность.

Я и говорю, всерьез верят.

CCPC
06-06-2015, 01:04 PM
На Украине разбился военный самолет

КИЕВ, 22 марта. Самолет Су-24М ВВС Украины разбился при заходе на посадку в районе аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области.



Вoт ведь чучело. Напоминаю:


передергивать, сворачивать обсуждение с темы на что-то другое, как ты в данном случае с Украины на Россию, или с темы на участника - еще один характерный признак болтуна и демагога.

Птиц
06-06-2015, 01:08 PM
Вoт ведь чучело.

дивожпу, придурок.

In2HiDef
06-06-2015, 02:04 PM
Врунишке даже подумать некогда, а как это "российские спецслужбы" допущены до святая святых свободного мира, чтобы массово удалять оттуда информацию. Врет без остановки, бедняга.


Пишется робот, который отправляет сотни репортов о видео, и ролик блокируется.

Зачем робота? Пара сот влассов приводит к таким же результатам.

Птиц
06-06-2015, 02:07 PM
Евросоюз прячет свой оскудевший кошелёк

Нехватка средств – дело обычное. Это касается не только отдельно взятых людей, но и общества в целом, государства. Страны, различные организации приходят в таких ситуациях на помощь, но при определенных условиях. Хочешь денег – будь добр выполнить четко прописанные обязательства, да еще и в срок.

Постоянно занимать деньги, наращивая внешний долг и тем самым сокращая уровень жизни внутри страны – не выход. Следует, хотя бы, пересмотреть некоторые пункты в бюджете, чтобы те поступления, что ежегодно перечисляются в казну государства, могли покрывать все расходы.

Если предпринять все необходимые меры и рационализировать экономическое поведение, то с каждым годом внешний долг будет постепенно уменьшаться. Так, например, в 2013 году Россия имела за душой долг внешнего характера в размере $732 млрд. За 2014 год внешний долг Российской Федерации составил $729 млрд., что по сравнению с 2015 годом на 129,4 миллиарда долларов больше (соответственно, на сегодняшний момент Россия должна миру порядка $599 млрд.). Цифры, конечно, не маленькие, но акцент хотелось бы сделать несколько на другом: тенденция сокращения долга налицо.

Возможно, нашу страну нельзя полностью считать примером для подражания, однако есть те государства, которые даже такими успехами похвастаться не в силах.

Так, в 2013 году Украина имела внешний долг в размере, составляющем 40,4 % от ВВП страны, и составлял он примерно $68 млрд. 2014 год ознаменовал рост долга, который увеличился почти вдвое, составившего соответственно $137 млрд.

К 2020 году Украина планирует вступить в Евросоюз. Но, пока что (не берем в расчет то, что в ЕС никто не горит желанием их принимать к себе под крыло, а, мало того, пытаются Украину из-под этого крыла «турнуть»), чисто по экономическим показателям, Киев не подходит в число тех, кто достоин быть в «списке». Итак, государственный долг страны не должен превышать 60% от ВВП страны.

К сожалению, для Порошенко, на сегодняшний день внешний долг Украины превышает, не то, что 60%, а даже более 100% от ВВП! Перспективы не самые радужные, и экономисты Незалежной это знают. Согласно прогнозам S&P, для предотвращения экономического краха, стране необходимы, минимум, $11 млрд. Известный всем американский финансист Джордж Сорос предложил вообще сразу выделить Украине $50 млрд. и, видимо, записать Киев в пожизненное рабство Штатов.

Итак, год предстоит для Украины не самый легкий. Страна должна выплатить по внешним долгам:

1. ЕБРР – $150 млн.

2. Европейский инвестиционный банк – $80 млн.

3. Международный банк реконструкции и развития – $267 млн.

4. МВФ – $1 млрд.

5. Погашение ОВГЗ 2013 г.в. (Россия) – $3,3 млрд.

6. Погашение ОВГЗ 2005 г.в. – около $840 млн.

7. Погашение ОВГЗ 2010 г.в. — около $500 млн. долларов

8. РФ – $100 млн.

Итого, к сентябрю Украина должна выплатить порядка $2,5 млрд. Но на покрытие долгов у Киева денег нет. Где их брать?

Конечно же, первое, что могло прийти в голову (и пришло, я уверена) президенту Украины Петру Порошенко – слёзно попросить подкинуть деньжат у Евросоюза, к которому Киев испытывает исключительно «тёплые» чувства.

Когда-то, может, и было всё просто: попросил – дали. Но, учитывая ситуацию в стране, когда велика вероятность того, что долги не будут уплачены вовсе, в том виде, в каком их брали, так точно, давать Киеву ещё и ещё стало просто глупо. Наконец, Евросоюз это понял и решил оторвать от шеи эту вечно высасывающую кровь пиявку.

На заседании Атлантического совета комиссар Восточного партнерства Евросоюза Йоханнес Хан заявил о том, что ЕС не могут вечно нести ответственность за поддержание украинской экономики. Киеву пора жить самостоятельно, взрослой жизнью.

Никакие обстоятельства комиссара не заботят: как бы тяжело не было сейчас Украине, сколько бы еще не продолжался вооруженный конфликт на Юго-востоке страны, который Киев не в силах решить, денег больше Порошенко не получит.

«Для нас совершенно неприемлема ситуация, когда мы вынуждены постоянно финансировать страну!» — приводит слова Хана агентство Sputnik.

На сегодняшний день долг Украины ложиться на плечи каждому гражданину Незалежной, примерно $933 должен каждый украинец внешним кредиторам страны.

В течение 4 лет Украина должна выплатить примерно $30 млрд., а значит, ежегодно каждый гражданин Незалежной должен из собственного кармана выложить в общую кучу примерно по $360.

Возможно ли выйти из сложившейся ситуации? Некоторые эксперты считают, что возможно. И даже «рисуют» два теоретических способа:

1. Навести порядок в стране и обеспечить стабильность и порядок, что позволит взять деньги в долг у зарубежных инвесторов (далеко не факт, что у европейских товарищей);

2. Объявить дефолт и начать жизнь с почти чистого листа (долг, конечно, аннулирован не будет, но срок его погашения будет перенесен).

Давайте будем оптимистами. Первый вариант – невозможен. Просто потому что никто из Верховной рады не торопится наладить дела в стране, а то, что они действительно делают, ситуацию усугубляет. Второй вариант – более реален, но ситуация все равно останется ровно на том месте, на котором она есть сейчас. Сроки – да, они сдвинутся… только толку, пока нет порядка в стране, их отодвигать? Подольше держаться на плаву? А дальше что?!

Да и кто теперь поможет выйти Украине из сложившейся ситуации? Евросоюза не будет, Американским кредиторам итак Порошенко должен свыше $15 млрд., которые пока что Киев не торопится отдавать (Украина предполагает растянуть это удовольствие на 12 лет). Россия на помощь не пойдет – это факт. Кроме того что перед нашей страной Порошенко чуть ли не отказывается расплачиваться по долгам, так он еще и ведет себя крайне недопустимо со всеми и всем, что так или иначе связано с Россией.

http://politobzor.net/show-55789-proschay-ukraina-evrosoyuz-pryachet-svoy-oskudevshiy-koshelek.html

Водопей
06-06-2015, 08:15 PM
На сегодняшний день долг Украины ложиться на плечи каждому гражданину Незалежной, примерно $933 должен каждый украинец внешним кредиторам страны.


для сравнения:


As of January 8, 2015, the U.S. is $18.1 trillion in debt.

The estimated population of the United States is 320,733,616
so each citizen's share of this debt is $56,612.03.


http://www.brillig.com/debt_clock/

Skylight
06-07-2015, 08:37 AM
https://youtu.be/0y_5ahpMshw

Птиц
06-07-2015, 08:48 AM
для сравнения

не совсем точно - про Уркаину это внешний долг, про Америку - шота мне подсказывает aggregate public.

Водопей
06-07-2015, 09:15 AM
не совсем точно - про Уркаину это внешний долг, про Америку - шота мне подсказывает aggregate public.
сравни точнее, интересно будет


По состоянию на 8 января 2015 года внешний долг США брутто составлял - 18,1 триллиона долларов, что является мировым рекордом в абсолютном выражении, но меньше долга целого ряда стран по отношению к размеру экономики (ВВП).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D 0%B8%D0%B9_%D0%B8_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D 0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B8_%D0%A1%D 0%A8%D0%90#.D0.92.D0.BD.D0.B5.D1.88.D0.BD.D0.B8.D0 .B9_.D0.B4.D0.BE.D0.BB.D0.B3_.D0.A1.D0.A8.D0.90

Птиц
06-07-2015, 09:29 AM
сравни точнее, интересно будет

вот же ты щучий сын, Глюк

дотошный

Skylight
06-07-2015, 10:05 AM
«Кремль сражался на стороне национал-социалистического режима»

Наконец, очень симптоматичная статья появилась на сайте немецкой (что особенно важно) газеты Die Welt. В ней говорится о манипуляциях историей Второй мировой войны со стороны России, к которым Запад оказался весьма чувствителен. Автор статьи отмечает, что когда в Европе речь идет о страшных потерях, которые понес в этой войне СССР, подразумеваются всегда потери России. При этом Украину в этом контексте, с мощной подачи Кремля, рассматривают преимущественно как территорию с мощным коллаборационистским движением. Это неверно, говорится в статье немецкого издания. Во время Второй мировой войны нацистская Германия полностью оккупировала территории Украины и Беларуси, в то время как доля захваченной Третьим Рейхом России составляла всего 10 процентов. Помимо сотен тысяч украинских коллаборационистов, были три миллиона украинских солдат Красной армии, кроме того, около 250 тысяч украинцев воевало в армиях западных государств-союзников СССР, подчеркивается в статье Die Welt.

При всем этом, выставляя украинцев пособниками фашистов, российская пропаганда пытается скрыть тот факт, что на стороне фашистов воевало огромное количество русских. «На западе России, около поселка Локоть, поздней осенью 1941 года немецкие оккупационные власти разрешили создать «округ самоуправления» под самостоятельным российским управлением и собственной российской полицией», - отмечает автор статьи. Этот округ, включавший 1,7 млн человек, просуществовал до осени 1943 года под руководством коллаборациониста Бронислава Каминского. После того, как Красная армия оттеснила немцев, его сформированная из русских «милиция самообороны» бушевала в Беларуси, под видом борьбы с партизанами уничтожая мирное население. Затем «Бригада Каминского» участвовала в подавлении польского восстания 1944 года. При этом люди Каминского настолько безжалостно грабили и расправлялись с местным мирным населением, что неприятно удивлены были даже немецкие чиновники.

После казни немцами Каминского остатки его бригады перешли под командование другого российского коллаборациониста - Андрея Власова. Тот начал сотрудничать с нацистами, попав в плен в 1942 году под Ленинградом. Свою Русскую освободительную армию бывший фаворит Иосифа Сталина набирал среди таких же российских военнопленных, а также мирного населения на оккупированных территориях.

Сотрудничали с немецкими захватчиками также высокопоставленные представители Русской православной церкви, организовавшие на оккупированных территориях антикоммунистическую пронемецкую пропаганду. В Пскове, «например, митрополит Сергий опубликовал свое моление: «Молимся Всемогущему, чтобы он и дальше давал силы Адольфу Гитлеру для окончательной победы над большевизмом».

Однако самым далекоидущим российским коллаборационизмом занимался сам советский режим, неполных два года бывший союзником Третьего рейха, пишет Die Welt. Согласно секретному дополнительному протоколу к пакту Молотова-Риббентропа, советская армия вступала в Польшу вслед за Вермахтом. «22 сентября (1939 года. - «ОстроВ») две оккупационных армии провели в Брест-Литовске совместный парад победы». Совместно с немцами советский режим занимался убийствами польских военных, а также передавал в руки немецким оккупационным властям евреев, пытавшихся бежать от расправы в СССР. Еврейские религия и культура уничтожались на новоприобретенных советских территориях.

Вплоть до нападения Третьего Рейха на Советский Союз Сталин продолжал снабжать Гитлера продовольствием.

«Идеологически Кремль также сражался на стороне национал-социалистического режима, - напоминает автор статьи в немецком издании. - Пропаганда против «гитлеровского фашизма» была прекращена, а ответственными за войну делались западные государства. Как пояснил 31 октября 1939 года в выступлении перед Верховным Советом министр иностранных дел Молотов, обращаясь в адрес Англии и Франции, «не только бессмысленно, но и преступно вести войну для «уничтожения гитлеризма», выдаваемую за войну за демократию». Организованные в Коминтерн коммунистические партии на Западе должны были по приказанию Сталина также следовать этому резко изменившемуся курсу. Сотни немецких и австрийских коммунистов, искавших убежища в Советском Союзе, выдавались нацистам. С победой над Францией Сталин душевно поздравлял немецкое руководство лично».

Обзор подготовила Софья Петровская, «ОстроВ»

Водопей
06-08-2015, 12:50 AM
вот же ты щучий сын, Глюк

дотошный
peace-duke :110:

STYLE
06-08-2015, 06:49 AM
«Кремль сражался на стороне национал-социалистического режима»


Понимаешь в чём разница?
В России из этих каминских не делают героев по причине, что его немцы расстреляли.
На Украине Бендера - герой, он ведь в немецком концлагере сидел, значит не фашистский пособник.
А что такие предатели были у всех никто не отрицает.
Хотя, ты видимо не понимаешь и вряд ли поймешь.

Skylight
06-08-2015, 02:38 PM
Дочь Немцова покинула Россию из-за угроз

87035

Старшая дочь убитого политика Бориса Немцова Жанна покинула Россию. Ей пришлось уехать за рубеж, поскольку в ее адрес поступали угрозы.
Об этом сообщает британская газета Times. Бывшая ведущая телеканала РБК не стала рассказывать изданию, где именно живет теперь.
Cпикеру сената Польши дочь убитого российского оппозиционера Бориса Немцова Жанна передала список сотрудников пропагандистских российских СМИ, ответственных за травлю и подстрекательство к убийству ее отца.

marussya
06-08-2015, 05:12 PM
Дочь Немцова покинула Россию из-за угроз

87035

Старшая дочь убитого политика Бориса Немцова Жанна покинула Россию. Ей пришлось уехать за рубеж, поскольку в ее адрес поступали угрозы.
Об этом сообщает британская газета Times. Бывшая ведущая телеканала РБК не стала рассказывать изданию, где именно живет теперь.
Cпикеру сената Польши дочь убитого российского оппозиционера Бориса Немцова Жанна передала список сотрудников пропагандистских российских СМИ, ответственных за травлю и подстрекательство к убийству ее отца.

Когда леди вышла из дилижанса,, он поехал быстрее....

Leon93
06-08-2015, 07:49 PM
«Кремль сражался на стороне национал-социалистического режима»

Наконец, очень симптоматичная статья появилась на сайте немецкой (что особенно важно) газеты Дие Щелт. В ней говорится о манипуляциях историей Второй мировой войны со стороны России, к которым Запад оказался весьма чувствителен. Автор статьи отмечает, что когда в Европе речь идет о страшных потерях, которые понес в этой войне СССР, подразумеваются всегда потери России. При этом Украину в этом контексте, с мощной подачи Кремля, рассматривают преимущественно как территорию с мощным коллаборационистским движением. Это неверно, говорится в статье немецкого издания. Во время Второй мировой войны нацистская Германия полностью оккупировала территории Украины и Беларуси, в то время как доля захваченной Третьим Рейхом России составляла всего 10 процентов. Помимо сотен тысяч украинских коллаборационистов, были три миллиона украинских солдат Красной армии, кроме того, около 250 тысяч украинцев воевало в армиях западных государств-союзников СССР, подчеркивается в статье Дие Щелт.

При всем этом, выставляя украинцев пособниками фашистов, российская пропаганда пытается скрыть тот факт, что на стороне фашистов воевало огромное количество русских. «На западе России, около поселка Локоть, поздней осенью 1941 года немецкие оккупационные власти разрешили создать «округ самоуправления» под самостоятельным российским управлением и собственной российской полицией», - отмечает автор статьи. Этот округ, включавший 1,7 млн человек, просуществовал до осени 1943 года под руководством коллаборациониста Бронислава Каминского. После того, как Красная армия оттеснила немцев, его сформированная из русских «милиция самообороны» бушевала в Беларуси, под видом борьбы с партизанами уничтожая мирное население. Затем «Бригада Каминского» участвовала в подавлении польского восстания 1944 года. При этом люди Каминского настолько безжалостно грабили и расправлялись с местным мирным населением, что неприятно удивлены были даже немецкие чиновники.

После казни немцами Каминского остатки его бригады перешли под командование другого российского коллаборациониста - Андрея Власова. Тот начал сотрудничать с нацистами, попав в плен в 1942 году под Ленинградом. Свою Русскую освободительную армию бывший фаворит Иосифа Сталина набирал среди таких же российских военнопленных, а также мирного населения на оккупированных территориях.

Сотрудничали с немецкими захватчиками также высокопоставленные представители Русской православной церкви, организовавшие на оккупированных территориях антикоммунистическую пронемецкую пропаганду. В Пскове, «например, митрополит Сергий опубликовал свое моление: «Молимся Всемогущему, чтобы он и дальше давал силы Адольфу Гитлеру для окончательной победы над большевизмом».

Однако самым далекоидущим российским коллаборационизмом занимался сам советский режим, неполных два года бывший союзником Третьего рейха, пишет Дие Щелт. Согласно секретному дополнительному протоколу к пакту Молотова-Риббентропа, советская армия вступала в Польшу вслед за Вермахтом. «22 сентября (1939 года. - «ОстроВ») две оккупационных армии провели в Брест-Литовске совместный парад победы». Совместно с немцами советский режим занимался убийствами польских военных, а также передавал в руки немецким оккупационным властям евреев, пытавшихся бежать от расправы в СССР. Еврейские религия и культура уничтожались на новоприобретенных советских территориях.

Вплоть до нападения Третьего Рейха на Советский Союз Сталин продолжал снабжать Гитлера продовольствием.

«Идеологически Кремль также сражался на стороне национал-социалистического режима, - напоминает автор статьи в немецком издании. - Пропаганда против «гитлеровского фашизма» была прекращена, а ответственными за войну делались западные государства. Как пояснил 31 октября 1939 года в выступлении перед Верховным Советом министр иностранных дел Молотов, обращаясь в адрес Англии и Франции, «не только бессмысленно, но и преступно вести войну для «уничтожения гитлеризма», выдаваемую за войну за демократию». Организованные в Коминтерн коммунистические партии на Западе должны были по приказанию Сталина также следовать этому резко изменившемуся курсу. Сотни немецких и австрийских коммунистов, искавших убежища в Советском Союзе, выдавались нацистам. С победой над Францией Сталин душевно поздравлял немецкое руководство лично».

Обзор подготовила Софья Петровская, «ОстроВ»

Софочка врет - как дышыт...
Никогда СССР небыл союзником Германии, торговлей с ней занимались абсолютно все страны. Почему СССР не должен был??

И поздравление Сталина после победы над Францией - вполне логично. Ведь йето Франция обьявила войну Германии, а не наоборот.
Обьявила и была разгромлена.

Поздравляя Германию товарищ Стлин прежде всего сделал намек что именно так должно быть с каждым агрессором.

Так и случилось.

Alter Ego
06-10-2015, 12:57 AM
...

Alter Ego
06-10-2015, 12:58 AM
Юлия Латынина: "Лобовая атака, предпринятая донецкими сепаратистами на Марьинку в канун встречи «семерки», имела неожиданное следствие — Хейди Тальявини, спецпредставителя ОБСЕ в Украине, наконец отправили в отставку. Это, доложу я вам, штука посильнее ухода большого друга президента Путина президента ФИФА Зеппа Блаттера."

http://www.novayagazeta.ru/columns/68754.html

MariLi
06-10-2015, 01:05 AM
Юлия Латынина: "Лобовая атака, предпринятая донецкими сепаратистами на Марьинку в канун встречи «семерки», имела неожиданное следствие — Хейди Тальявини, спецпредставителя ОБСЕ в Украине, наконец отправили в отставку. Это, доложу я вам, штука посильнее ухода большого друга президента Путина президента ФИФА Зеппа Блаттера."

http://www.novayagazeta.ru/columns/68754.html

И правильно, а что... Теперь ОБСЕ будет писать доклады на правильном американском, а то ишь, разбаловались, Киеву Донбасс бомбить мешают.

Alter Ego
06-10-2015, 01:15 AM
И правильно, а что... Теперь ОБСЕ будет писать доклады на правильном американском, а то ишь, разбаловались, Киеву Донбасс бомбить мешают.

Ну да. Российским СМИ будет теперь сложнее толкать тупую пропаганду о том, как Киев Донбасс бомбит.

HAL
06-10-2015, 01:33 AM
Ну да. Российским СМИ будет теперь сложнее толкать тупую пропаганду о том, как Киев Донбасс бомбит.
Правильно. Его бомбят Марсиане. "Марс атакует" :182:

Serge7
06-10-2015, 02:00 AM
Правильно. Его бомбят Марсиане. "Марс атакует" :182: ХАЛ, Вы за Путина и вечную власть КГБ над Россией? Или нет? Только честно, пожалуста. Thanks!:110:

Izold
06-10-2015, 03:49 AM
Тут было бы итересно, за что мичман конкретно, ну хоть один раз!))

Serge7
06-10-2015, 03:56 AM
А шо вам так интересно?

HAL
06-10-2015, 06:08 AM
ХАЛ, Вы за Путина и вечную власть КГБ над Россией? Или нет? Только честно, пожалуста. Thanks!:110:
Нет, я за свою власть.:110:
КГБ ничем не отличается от FBI или CIA. Такие-же маразматики.:111: Один в один.:182: Если честно - то я и такие как я - самые опасные люди не только в России. но и в любой другой стране. Нам нахрен никто не нужен, никакое правительство. Ни Путин, ни Обама, не вообще кто-либо. Нам правительства не платят, это мы платим. Мы никогда не пользуемся НИКАКИМИ льготами, пособиями, бесплатной медициной и до пенсии не известно доживём или нет. Сама большая поддержка любого правительства- это забыть о нашем существовании. :111: Так нет-же. Говорят: плати налоги, плати во внебюджетные фонды, в пенсионный фонд, медицинскую страховку.
А ты мне про Путина..:111: Ты думаешь у меня других проблем нет? :117: И ещё одно, про власть над Россией. Так вот - это иллюзия, ни у кого никогда такой власти не было и не будет. С ней можно сосуществовать в той или иной степени мирно, воюя, перестраивая или наоборот нихрена не делая. Но есть очевидные параметры за которые ни один правитель никогда не заходит. Иначе...:177:


https://youtu.be/9brtNb2KMUc

In2HiDef
06-10-2015, 06:36 AM
Нет, я за свою власть.:110:
КГБ ничем не отличается от FBI или CIA. Такие-же маразматики.:111: Один в один.:182: Если честно - то я и такие как я - самые опасные люди не только в России. но и в любой другой стране. Нам нахрен никто не нужен, никакое правительство. Ни Путин, ни Обама, не вообще кто-либо. Нам правительства не платят, это мы платим. Мы никогда не пользуемся НИКАКИМИ льготами, пособиями, бесплатной медициной и до пенсии не известно доживём или нет. Сама большая поддержка любого правительства- это забыть о нашем существовании. :111: Так нет-же. Говорят: плати налоги, плати во внебюджетные фонды, в пенсионный фонд, медицинскую страховку.
А ты мне про Путина..:111: Ты думаешь у меня других проблем нет? :117: И ещё одно, про власть над Россией. Так вот - это иллюзия, ни у кого никогда такой власти не было и не будет. С ней можно сосуществовать в той или иной степени мирно, воюя, перестраивая или наоборот нихрена не делая. Но есть очевидные параметры за которые ни один правитель никогда не заходит. Иначе...:177:


https://youtu.be/9brtNb2KMUc

Что ты о себе возомнил :111: :111: :111:
Ты раб россиянской системы. Если тебя и твой бизнес захотят обложить тройным налогом в честь постройки мечети им.Кадырова на Красной Площади, из золота - ты ниче не поделаешь. Если твоего сына захотят отправить воевать Украину - ты ниче не можешь сделать. Каратист Мирзоев русского парня одним ударом убил на улице, за электрическую игрушку. Мирзоев в тюрьме или готовится к новым соревнованиям? Ты гражданин под защитой закона или баран во власти, нет не Путина, а мирзоевых? Радуйся своему Мордору дальше

Птиц
06-10-2015, 06:39 AM
вот странно, за такие вот без тормозов переходы на личности не банят. а ответишь довольно таки вежливо, типо, дивожпу придурок - тут же забанят. гоу фигюр.

Dova
06-10-2015, 06:40 AM
NY сити не так давно обложили ...лол...дополнительным налогом на постройку моста в упстейте штата...и жители города ничего не могли поделать )
/сорри, что оффтоп, но меня просто местные проблемы больше волнуют /

HAL
06-10-2015, 06:50 AM
Что ты о себе возомнил :111: :111: :111:
Ты раб россиянской системы. Если тебя и твой бизнес захотят обложить тройным налогом в честь постройки мечети им.Кадырова на Красной Площади, из золота - ты ниче не поделаешь. Если твоего сына захотят отправить воевать Украину - ты ниче не можешь сделать. Каратист Мирзоев русского парня одним ударом убил на улице, за электрическую игрушку. Мирзоев в тюрьме или готовится к новым соревнованиям? Ты гражданин под защитой закона или баран во власти, нет не Путина, а мирзоевых? Радуйся своему Мордору дальше
Понимаешь в чём между нами разница? Если захотят или не захотят, но я живу как хочу, а тебя уже имеют. Твоя жизнь: работа - дом - работа. От субботы до субботы. Пару недель в году можешь отдохнуть и опять в ярмо.
Ты без работодателя никто и звать никак. Ты полностью зависишь от работодателя, от банков у которых берёшь кредит.
Да что говорить. Достаточно почитать твой пост. Это прям крик души:111:
Не надо так завидовать. Расслабся и иди на работу.:182:

Dova
06-10-2015, 06:59 AM
не свисти, ХАЛ ) везде всех имеют примерно одинаково - в этом поинт )))

HAL
06-10-2015, 07:05 AM
не свисти, ХАЛ ) везде всех имеют примерно одинаково - в этом поинт )))
Да как сказать. Многие вещи для кого-то привычные, для других неприемлемы. Что значит одинаково? налоги платить? Это да. Иначе к тебе придут. Обязательно. Но платить можно по разному. Платить зарабатывая в поте лица от зари до зари - это одно и платить "лёжа по пьяне левой ногой" (Ц) - это другое. Рому Абрамовича тоже "имеют".. только он яхты и острова покупает, а не стоит у станка и не сидит в офисе. :117:
Я всю жизнь мечтал сделать так чтобы выходные дни, для меня, не отличались от будней.:110:
Ничем. :182:

STYLE
06-10-2015, 07:08 AM
Интухая опять макнули в его же жидкое.
Но я уверен, он, как птица Феникс, восстанет из жижи и во парит над всеми вами. :111:

CAPRI
06-10-2015, 07:16 AM
Что ты о себе возомнил :111: :111: :111:
Ты раб россиянской системы. Если тебя и твой бизнес захотят обложить тройным налогом в честь постройки мечети им.Кадырова на Красной Площади, из золота - ты ниче не поделаешь. Если твоего сына захотят отправить воевать Украину - ты ниче не можешь сделать. Каратист Мирзоев русского парня одним ударом убил на улице, за электрическую игрушку. Мирзоев в тюрьме или готовится к новым соревнованиям? Ты гражданин под защитой закона или баран во власти, нет не Путина, а мирзоевых? Радуйся своему Мордору дальше

Я тебе уже говорила несколько раз и даже ссылки давала: почитай, что пишет про дело Мирзоева светоч свободной мысли Латынина.

Eric007
06-10-2015, 07:50 AM
не свисти, ХАЛ ) везде всех имеют примерно одинаково - в этом поинт )))
Не всех - In2HiDef не имеют. Он в этом уверен на 100%.
Вообще, складывается впечатление, что человек в каком то потустороннем мире живёт. Я уверен, он даже не знает как выглядит его президент.

Serge7
06-10-2015, 09:49 AM
Нет, я за свою власть.:110:
КГБ ничем не отличается от FBI или CIA. Такие-же маразматики.:111: Один в один.:182: Если честно - то я и такие как я - самые опасные люди не только в России. но и в любой другой стране. Нам нахрен никто не нужен, никакое правительство. Ни Путин, ни Обама, не вообще кто-либо. Нам правительства не платят, это мы платим. Мы никогда не пользуемся НИКАКИМИ льготами, пособиями, бесплатной медициной и до пенсии не известно доживём или нет. Сама большая поддержка любого правительства- это забыть о нашем существовании. :111: Так нет-же. Говорят: плати налоги, плати во внебюджетные фонды, в пенсионный фонд, медицинскую страховку.
А ты мне про Путина..:111: Ты думаешь у меня других проблем нет? :117: И ещё одно, про власть над Россией. Так вот - это иллюзия, ни у кого никогда такой власти не было и не будет. С ней можно сосуществовать в той или иной степени мирно, воюя, перестраивая или наоборот нихрена не делая. Но есть очевидные параметры за которые ни один правитель никогда не заходит. Иначе...:177:


https://youtu.be/9brtNb2KMUc Крепкий такой, республиканец-консерватор - Вы. :) :110: Super! :182:

In2HiDef
06-10-2015, 10:18 AM
Понимаешь в чём между нами разница? Если захотят или не захотят, но я живу как хочу, а тебя уже имеют. Твоя жизнь: работа - дом - работа. От субботы до субботы. Пару недель в году можешь отдохнуть и опять в ярмо.
Ты без работодателя никто и звать никак. Ты полностью зависишь от работодателя, от банков у которых берёшь кредит.
Да что говорить. Достаточно почитать твой пост. Это прям крик души:111:
Не надо так завидовать. Расслабся и иди на работу.:182:
Необходимость заработать - это нормально. Я продаю свои умения работодателю, и выбираю из тысяч возможных, того, который мне нравится. Ты продаешь твои услуги клиенту, и без клиента ты никто и звать тебя никак. В смысле выбора у тебя, как бизнесмена, еще меньше вариантов, чем у меня, наемного работника. Я не знаю, почему ты считаешь себя более свободным в этом плане. И буде тебе понадобится кредит, банк поставит тебя в ту же позу, что и любого заемщика, индивидуального или корпоративного.
Вся разница между нами - в относительной законности систем, в которых мы живем. Ты обитаешь в Мордоре, где закон - Батый, шойгу - хозяин. Про члена твоей семьи могут сказать "она утонула" (не дай бог!) и на этом поставить точку. Или тебя поставит на счетчик уличный каратист, потому что он -друган майора ФСБ.
В США такие вещи тоже возможны, я не стану обелять, но это тот случай, когда количественная разница в вероятности такого бардака привот к качественной разнице в бытии члена общества в Америке и в Мордоре.

Я тебе уже говорила несколько раз и даже ссылки давала: почитай, что пишет про дело Мирзоева светоч свободной мысли Латынина.
А почему я должен советоваться с Латыниной, чтобы формировать свое мнение? Она согласна со мной - perfect!, не согласна - идет она эхом...

Не всех - In2HiDef не имеют. Он в этом уверен на 100%.
Вообще, складывается впечатление, что человек в каком то потустороннем мире живёт. Я уверен, он даже не знает как выглядит его президент.

Пациент галлюцинирует о содержании мыслей окружающих.

Serge7
06-10-2015, 10:27 AM
...А почему я должен советоваться с Латыниной, чтобы формировать свое мнение? Она согласна со мной - perfect!, не согласна - идет она эхом...:111::182:

In2HiDef
06-10-2015, 12:33 PM
События разворачивались средь бела дня у Павелецкого вокзала прямо на глазах изумленной публики. По словам очевидцев, во время погони подозреваемые находились в черном джипе. «На крайней левой 2 черных микроавтобуса, типа фольксваген, грохот, врезаются, из той, что врезалась, выскакивает примерно с десяток автоматчиков в бронежилетах, шлемах и давай палить по другой машине, из той тоже палят, но из пистолетов… Все это в 3-5 метрах от нас…», — пишет в Фейсбуке перепуганная Светлана. «Расстреляли друг друга. Те, что похожи на «омоновцев», покидали раненых (а может, убитых) в фургон и помчались догонять тех, что похожи на «бандитов» в сторону Дубининской», — продолжает она, добавляя: «Сами мы целы. Вы бы видели, что там творилось, все, кто стояли в пробках, залегли на пол, под руль… Да какой в этом смысл, машины же не бронированные…».

Другой пользователь Сергей написал в Фейсбуке: «Человек 20 с автоматами, частично в форме ОМОНа, устроили перестрелку, трупы покидали в машины и скрылись с места». Еще один очевидец Андрей рассказал радиостанции «Говорит Москва», что черный расстрелянный джип пронесся мимо него по Дубининской улице. Весь в дырках, в крови и с пробитыми колесами. «Еще бы секунду и он бы меня снес. Все машины рядом растолкал и поехал. Там какие-то кавказцы были», — уточняет Андрей. За происходящим следил сотрудник «Кавполита» Магомед Эдилсултанов. Перестрелка и задержание прошли прямо напротив его офиса у Даниловского монастыря. По его словам: «кажись, одного пристрелили». Двоих задержали, еще один человек, возможно, ранен. На записи с камер видеонаблюдения, опубликованной в интернете, видно, как черный джип врезается в припаркованные автомобили. Рядом тут же останавливается микроавтобус. Из джипа выбегают какие-то люди и за ними гонятся несколько человек в бронежилетах и шлемах. При этом мимо проходят пешеходы, едут машины. Затем видно, как раненого грузят в скорую. Еще одного задержанного ведут в наручниках.

Eric007
06-10-2015, 03:27 PM
In2HiDef, ты случаем, не в Монако живёшь?

In2HiDef
06-10-2015, 10:18 PM
In2HiDef, ты случаем, не в Монако живёшь?

Нет, в другом городе у моря.

Dima424
06-10-2015, 11:28 PM
Что ты о себе возомнил :111: :111: :111:
Ты раб россиянской системы. Если тебя и твой бизнес захотят обложить тройным налогом в честь постройки мечети им.Кадырова на Красной Площади, из золота - ты ниче не поделаешь. Если твоего сына захотят отправить воевать Украину - ты ниче не можешь сделать. Каратист Мирзоев русского парня одним ударом убил на улице, за электрическую игрушку. Мирзоев в тюрьме или готовится к новым соревнованиям? Ты гражданин под защитой закона или баран во власти, нет не Путина, а мирзоевых? Радуйся своему Мордору дальше

Интересна, а как в других старах мира собирают средства на нужды государства?

HAL
06-11-2015, 01:40 AM
Необходимость заработать - это нормально. Я продаю свои умения работодателю, и выбираю из тысяч возможных, того, который мне нравится.

Ты можешь продать только то, что умеешь. :117: Ни о каких тысячах возможностей не может быть и речи. Это предприниматель легко выбирает чем ему заняться и для решения задачи нанимает того или иного работника, такого как ты, если ты профессионал. :117:


Ты продаешь твои услуги клиенту, и без клиента ты никто и звать тебя никак.

Точно. Только я формирую клиентскую базу. Могу делать, а могу нет. Могу торговать, а могу предоставлять сеть в аренду. Могу сам услуги продавать. А можно всё продать и уехать в тёплым морям. Выбор за мной.


В смысле выбора у тебя, как бизнесмена, еще меньше вариантов, чем у меня, наемного работника.

Дану??!!!:111: Завтра тебя уволят нахрен придёт другой такой-же только по моложе. :111:


Я не знаю, почему ты считаешь себя более свободным в этом плане.

Потому. что выбор больше. Понимаешь, потому, что у меня нет работы. То, чем я занимаюсь - это не работа. Я так живу. Прихожу когда захочу и ухожу, могу вообще не ходить в офис какое-то время. Там всё без меня крутится. Люди на своих местах, заняты своим делом. Моя задача - не мешать коллективу работать.:182: Можно посвятить время себе, семье, здоровью или на форуме потрепаться..:182: Можно куда нибудь съездить. Свобода.


И буде тебе понадобится кредит, банк поставит тебя в ту же позу, что и любого заемщика, индивидуального или корпоративного.

Ничего подобного. Я брал кредитов штук наверное 5 или 6. Как частное лицо и как предприниматель - совершенно разное отношение. Зависит от твоего дохода, от возможности кредит вернуть.


Вся разница между нами - в относительной законности систем, в которых мы живем. Ты обитаешь в Мордоре, где закон - Батый, шойгу - хозяин. Про члена твоей семьи могут сказать "она утонула" (не дай бог!) и на этом поставить точку. Или тебя поставит на счетчик уличный каратист, потому что он -друган майора ФСБ.

Ты лепишь тут откровенное фуфло. Даже стрёмно за тебя, вроде грамотный, а такую херню порешь :111:


В США такие вещи тоже возможны, я не стану обелять, но это тот случай, когда количественная разница в вероятности такого бардака привот к качественной разнице в бытии члена общества в Америке и в Мордоре.
.
Я говном не бросаюсь, ничего не буду говорить, сам всё знаешь.:239:
Мне рассказывают мои друзья которые десятилетиями уже живут с тобой по соседству или в других странах.
Ты просто не попадал и не дай Бог тебе попасть под каток вашей системы.:117:

Lor
06-11-2015, 02:00 AM
Ты просто не попадал и не дай Бог тебе попасть под каток вашей системы.:117:

Ну так и раскажи нам, как твои друзья попали "по каток системы". А то все про этот каток твердят, а никто так и не расказал.

Alter Ego
06-11-2015, 02:07 AM
Работать надо по закону, и не будет ни каких катков.

Птиц
06-11-2015, 02:12 AM
всем особо одаренным не объяснишь, что суть власти одна и та же при любом режиме, строе, системе. и что пока существует принуждение, смысл ее отношений с индивидом всегда будет оставаться одним и тем же.

Izold
06-11-2015, 03:35 AM
Еще одна вялая попытка представить дело так, что разницы нет, что Россия(читай совецкийсоюз) - то же самое, что СыШыА.

Птиц
06-11-2015, 03:37 AM
4:36 утра. чел уже на форуме. уже постит...

Izold
06-11-2015, 03:38 AM
Я тоже диву даюсь , пиздвацати десить уже!)

Serge7
06-11-2015, 03:39 AM
4:36 утра. чел уже на форуме. уже постит...Раннее Бруклинское утро...:111:

CAPRI
06-11-2015, 03:39 AM
4:36 утра. чел уже на форуме. уже постит...

Такую неприязнь испытывает, что аж кушать не может. (с)

Спать, как видим, тоже.

Птиц
06-11-2015, 03:42 AM
еще и лгунишка.

CAPRI
06-11-2015, 03:44 AM
еще и лгунишка.

Считает плохо просто.

Serge7
06-11-2015, 03:48 AM
еще и лгунишка. Птиц, ты в Лондоне живёшь? :111: :)

Птиц
06-11-2015, 03:50 AM
не, лгунишка, когда его этим поддевают, начинает каждый раз смешно намекать, шо он дескать ща в Японии. или в Европе.

Serge7
06-11-2015, 03:53 AM
не, лгунишка, когда его этим поддевают, начинает каждый раз смешно намекать, шо он дескать ща в Японии. или в Европе. А за окном, всё тот же Брайтон Бич. :)

http://gb.fotolibra.com/images/previews/831906-new-york-city-brooklyn-brighton-beach-russian-restaurants-boardwalk-ny075.jpeg

Птиц
06-11-2015, 04:03 AM
Развитием демократии в России от США занимается дочь бандеровца
По данным газеты «Известия», в последнее время США увеличили финансирование действующих некоммерческих организаций, действующих в РФ.

Реализацией американской политики мягкой силы — «развития демократии в России» — занимается дочь украинца-бандеровца Надя Дюк. Как стало известно корреспондентам газеты «Известия», по этому направлению Дюк работает с 1987 года, к настоящему моменту она занимает пост вице-президента распределяющего гранты по всему миру Национального фонда поддержки демократии (National Endowment for Democracy, NED). В зоне ее ответственности — Африка, Центральная Европа и Евразия, Латинская Америка и Карибы.

Из открытых источников можно узнать, что Надя Дюк родилась в Великобритании, обучалась в британском университете Сассекса, а после преподавала советскую и российскую историю в Оксфорде, там же получила степень магистра. Известно, что она имеет украинское происхождение, во всяком случае, во вступлении к своей книге «Следующее поколение в России, Украине и Азербайджане: молодежь, политика, идентичность и перемены» (2012) Надя Дюк выражает благодарность своему отцу Петро Дюку.

Имя казака Петро Дюка упоминается, например, в списке членов лондонского отделения Союза офицеров Украины, Союза украинцев в Великобритании. Как говорится в 4-м номере чешского журнала украинских эмигрантов «Пороги» за 2002 год, Петро Дюк являлся бойцом украинской повстанческой армии УПА (деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда), которая воевала против советских партизан и после войны получала финансирование — тоже по линии ЦРУ. Все сомнения насчет родства снимает статья в Coventry Telegraph от 2005 года о кончине Петро Дюка в возрасте 80 лет.

Надя Дюк проживает в Вашингтоне, она замужем за американцем украинского происхождения Адрианом Каратницким, который c 1993 по 2004 годы возглавлял известную организацию Freedom House, продвигающую в мире американскую доктрину. Как сама Надя, так и ее муж многократно на страницах западных СМИ выступали с публичной критикой политического режима в России (например, в речи перед конгрессменами в 2011-м).

Стоит отметить, что с каждым годом власти США увеличивают финансирование подразделения Нади Дюк, направляя на «поддержку демократии в России» миллиарды долларов. NED, учрежденный в 1983 году Конгрессом США, получает порядка сотни миллионов в год от правительственного агентства США по международному развитию (USAID) (деятельность USAID в России была запрещена в 2012 году). С начала 1990-х это агентство влило в российские проекты более 2,6 миллиарда долларов.

Как следует из материалов USAID, ежегодно NED выделяет около 1200 грантов более чем в 100 странах мира, в 2014-м финансовом году (то есть с 1 октября 2013 года по 1 сентября 2014 года) NED получил от USAID 135 миллионов долларов, в 2015-м фонд планирует потратить столько же, а по 2016-му пока претендует на 103,4 миллиона — это следует из совместной бюджетной заявки USAID и Госдепартамента США, направленной в конгресс.

Кроме денег американских налогоплательщиков, NED получает средства от спонсоров — в их числе, как говорится в годовом отчете фонда за 2013 год, крупнейшие американские корпорации — Chevron, Coca-Cola Company, Goldman Sachs, Google, Microsoft, Торговая палата США. Среди частных спонсоров в 2013-м — бывшая глава Госдепа Кондолиза Райс, бывший замдиректора ЦРУ и бывший министр обороны США Фрэнк Карлуччи, кинопродюсер Ларри Коэн, бывшая замгоссекретаря США и дочь Льва Добрянского (лоббировал в США за выход Украины из СССР) Пола Добрянски, бывший советник по нацбезопасности США и экс-госсекретарь Генри Киссинджер, американский банкир Роберт Зеллик и многие другие.

По данным газеты «Известия», названия российских НКО, которым выделяется средства, по ряду стран в фонде не раскрывают, в последний раз NED публиковал открыто названия российских грантополучателей в 2011 году. Опрошенные эксперты сходятся во мнении, что отсутствие конкретных названий свидетельствует о том, что фонд перешел по подпольный режим работы, а российские организации не хотят «светить американскими корнями». Эту же мысль подчеркивает тот факт, что опубликованные этой весной данные за 2014 год на днях исчезли с сайта ned.org.

Из отчетности следует, что NED расширяет свое влияние в России. Так, если в 2013 году профинансировано 85 организаций по девяти различным направлениям деятельности (борьба с коррупцией, гражданское образование, демократические идеи и ценности, свобода объединений, свобода информации, права человека, укрепление НПО, верховенство закона и укрепление политических институтов) — то в 2014-м в список грантополучателей вошли 96 организаций. В 2014 году в списке отчетностей появилась новая категория — «политические процессы». По ней две организации получили по $450 тысяч на проведение тренингов и семинаров среди локальных организаций для повышения их политической активности и продвижения прозрачности.

Известно, что практически по каждому направлению фонд увеличил финансирование. Более подробный материал о том, какие средства и на какие цели выделяет США для развития демократии в России читайте в газете «Известия».

http://lifenews.ru/news/153823

HAL
06-11-2015, 07:34 AM
Ну так и раскажи нам, как твои друзья попали "по каток системы". А то все про этот каток твердят, а никто так и не расказал.
Не могу, чел мой одноклассник, дружим лет 40. Как-бы меня не уполномачивали...разносить по миру.:117:
Но вот другой мой друг, гражданин Канады, попал под замес, о его приключениях можно почитать тут: http://beruta.creatica.org/log-ru.html
Помогали всем миром. :182: Я тоже внёс свою скромную лепту..
Доминиканская полиция вместе с американцами проводили рейд против наркомафии в Карибском море, парень оказался не в том месте и не в то время. Отсидел пол года просто так и потерял кучу бабла. Если-б не друзья до сих пор мыкался- б.:239:

Izolda
06-11-2015, 08:09 AM
Я тоже диву даюсь , пиздвацати десить уже!)

модераторы, забаньте Изольда. Вижу криптованный мат в серьёзных.

Izolda
06-11-2015, 08:11 AM
Ин2ХиДеф, ты случаем, не в Монако живёшь?

нет, он живёт в доме с усиленным присмотром в бруклине.

Павлович
06-11-2015, 09:27 AM
Работать надо по закону, и не будет ни каких катков.

Да? Ну так надо соблюдать закон с обоих сторон! Кстати! Закон не может предусмотреть всё !Именно поэтому остаётся основным фактором в судебной системы любой страны, такие вещи как настроение, ( присяжных и судей) , громкость дела( политика) , подвешенный язык( адвокаты, СМИ), Ну и деньги! Поправте меня! Недавно казнили заключённого который 30л отсидел! Не было улик кроме показания одного свидетеля!

Lor
06-11-2015, 11:40 AM
Но вот другой мой друг, гражданин Канады, попал под замес, о его приключениях можно почитать тут: http://beruta.creatica.org/log-ru.html
Помогали всем миром. :182: Я тоже внёс свою скромную лепту..
Доминиканская полиция вместе с американцами проводили рейд против наркомафии в Карибском море, парень оказался не в том месте и не в то время. Отсидел пол года просто так и потерял кучу бабла. Если-б не друзья до сих пор мыкался- б.:239:

А при чем тут "американский каток"?

И вообще история достаточно банальная для человека, который плавает по всему миру. Он заранее должен быть готов к приключениям на свою задницу. В Карибском море тоже хватает "продвинутых" стран типа Доминиканской Республики, Ямайки или Гаити. На то он и моряк! :)

In2HiDef
06-11-2015, 02:00 PM
Угадайте в какой стране наркоманов загоняли в подвал и кидали гранату?

Кто так делает - гитлеровские каратели, головорезы ИГ?
Нет, так делают казаки в ЛНР.
Пусть Эрик опять лубков Ростова выставит и Хал расскажет про жернова системы.

Dima424
06-11-2015, 04:55 PM
Ну так и раскажи нам, как твои друзья попали "по каток системы". А то все про этот каток твердят, а никто так и не расказал.
Я расказывал. Как знакомый один 10 лет судился со страховыми компаниями. когда он попал в аварию, довольно тяжелую, все страховки отказались платить. За этот период времени он потерял все. А главное здорлвье. Умер через год после того как отсудил со страховок n-ое кодичество денюг.

Izold
06-11-2015, 05:55 PM
модераторы, забаньте Изольда. Вижу криптованный мат в серьёзных.

Ты че, кузина! Ну как тебе паскудство такое в голову лезет?! Ведь из славян , по легенде...))

Skylight
06-11-2015, 09:31 PM
Количество бедствующих россиян увеличилось до 23 млн

87069

По итогам первого квартала 2015 года количество россиян с доходами ниже прожиточного минимума достигло 22,9 миллиона. По сравнению с аналогичным периодом 2014-го оно выросло на 3,1 миллиона человек (с 19,8 миллиона). Об этом сообщает Росстат.
Уровень бедности в России составляет 16 процентов. При этом прожиточный минимум в первом квартале 2015 года вырос до 9 тысяч 662 рублей (с января по март 2014-го - 7 тысяч 688 рублей).
Средние доходы россиян достигли 25 тысяч 210 рублей (для сравнения: в первом квартале 2014 года - 22 тысячи 703 рубля, в четвертом - 33 тысячи 35 рублей). Минимальный размер оплаты труда установлен на уровне 5 тысяч 965 рублей.
Реальные зарплаты россиян в апреле уменьшились на 13,2 процента по сравнению с апрелем 2014 года. В номинальном выражении средняя заработная плата за год выросла на 1 процент и составила 32 тысячи 805 рублей. В 2014-м реальные выплаты росли на 3,2 процента, номинальные - на 10,8.

Skylight
06-11-2015, 09:41 PM
http://durdom.in.ua/public/main/photos2/2015-06/photo_60838.png

viktorsabade
06-12-2015, 03:18 AM
расслоение общества достигло пропасти
на фоне воровства в законе миллионам не чего кушать
ветеранам выделили подачку на праздник умилительную по размерам

Eric007
06-12-2015, 05:31 AM
расслоение общества достигло пропасти
на фоне воровства в законе миллионам не чего кушать
ветеранам выделили подачку на праздник умилительную по размерам
ты ветеран?

In2HiDef
06-12-2015, 06:45 AM
http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1565258-echo/

Новые поколения уже не знают шутки хрущевской эпохи: Что такое культпросвет? – Это просвет между двумя культами.
Просвет был широким. Есть что вспомнить. Свобода началась году в девяностом – и ведь с оговорками и эксцессами продлилась года до тринадцатого. С расстрелом парламента, с подтасованными выборами, с убийствами журналистов – но все-таки в атмосфере наличествовал кислород для дыхания. Подышали? В загородку!
Я не говорю, что это была эпоха всеобщего счастья. Кому как. Но время неубитых надежд – было. Была вера в варианты развития, в возможность перспектив. Перспектив духовности в резиновых сапогах никто не чаял.
Господь испытал Россию заоблачными ценами на нефть и газ, дабы убедилась – ей ничто не поможет. Если пятое зеркало подряд показывает кривую рожу – искать надо не новый гарнитур, а новую рожу. Или хоть массажиста и пластического хирурга. Басни о духовности – компенсаторный самообман криворукого с вывихом мозга.
В тысячелетней истории России не было свободы – нечего и привыкать. Скандинавские ярлы поставили славянам и финно-уграм крышу. Потом все легли под монголов и величали хана царем. Лишь в Смутное время пришел царь просвещенный и добрый: облегчил участь холопов и вернул из ссылок бояр, уменьшал налоги и расширял права Думы, снял всем ограничения на передвижения внутри страны и за границу; аж европейцы удивлялись такой свободе и гуманизму. Через год его убили, а к имени Дмитрий прибавили частицу «Лже-»: не наш был человек. Свобода Февральской революции через полгода сменилась террором Октябрьского переворота. Так что мы с вами, товарищи, дышали вольным воздухом дольше, чем все предшествующие поколения вместе взятые на просторах Родины, век от века менявшей свои размеры.
Политическая самоорганизация народа определяется национальным характером, ментальностью, традициями. Сто лет назад эта истина не подвергалась сомнениям. И что?.. Как только США несут демократию народам с феодальной психологией – там государства мгновенно разваливаются и ввергаются в гражданскую войну. Авторитаризм есть необходимое условие их существования.
Наследники Великой Орды, мы возмечтали о счастье европейской демократии. Что внакладку на характер народа мгновенно привело к режиму воровскому и продажному в степени, удивительной даже для нас. Каких-то двадцать лет – и все стало на свои места. Практика – критерий истины. Не по словам, но по делам судимы будем.
Культ не в Кремле. Культ в коллективном бессознательном.
По отдельности мы умные и хорошие люди. Индивидуальные качества, умственные и духовные, у нас нормальные. А вот коллективный разум и коллективная душа – это вопрос другой. Вопрос объективной социологии. Вопрос системный. Если собрать тысячу умных в толпу – не факт, что толпа не окажется дурой. Тысяча святых, собранных вместе, могут такого наворотить, что жуткие грешники от зависти почернеют. Таким образом, у нас редкий талант устраивать себе государство столь милое, что потом выпучиваем глаза, кряхтим и воздух выпускаем с тонким жалобным звуком.
Черепашка с огромным трудом взбирается на дерево, ползет по ветке и падает вниз. Мучительно переворачивается на ноги и в который раз лезет вверх. Сидящая на дереве птица оборачивается к другой: «Не пора ли сказать нашему ребенку, что он приемный?»
Пропорции ума и подлости, благородства и глупости, трудолюбия и наивности, лени и покладистости в масштабе больших чисел не позволяют нам как стасорокамиллионному народу сложиться в справедливое демократическое государство. Уехав в другую страну – любой из нас способен адаптироваться в ту систему. А вот создать самим такую же – шалишь.
А потому 20 лет свободы и надежд надо рассматривать как подарок Истории. Впереди у нас – временные успехи и трудности на пути к последнему падению с дерева. Как жаль тех, кого здесь не было с нами в эти лихие и славные годы – когда в туманном грядущем воображение рисовало берег обетованный.
Хоть пожили. Хлебнули, вкусили, спели. Вот ведь зараза, опять не получилось.

STYLE
06-12-2015, 07:13 AM
Опять в дурдоме перебои с поставками медикаментов.
Вон как пациента колбасит.

HAL
06-12-2015, 07:54 AM
Угадайте в какой стране наркоманов загоняли в подвал и кидали гранату?

В страане победившей дмократии?


Кто так делает - гитлеровские каратели, головорезы ИГ?

Не знаю, кто охраняет Абугрейб? Или тайные тюрмы ЦРУ по всей Европе..


Нет, так делают казаки в ЛНР.

Дану? И давно? Там у них демократия тоже победила здравый смысл? Полностью и окончательно?


Пусть Эрик опять лубков Ростова выставит и Хал расскажет про жернова системы.
Да сам съезди на Кубу на американскую базу и посмотри.:182:

Eric007
06-12-2015, 08:34 AM
Пусть Эрик опять лубков Ростова выставит и Хал расскажет про жернова системы.
В Ростове ты даже при ооочень большом желании лубков не найдёшь:) - не лубочный город))
Ростов - город контрастов! :)

Eric007
06-12-2015, 08:39 AM
Когда речь идет о важном геополитическом вопросе, частные финансовые интересы не должны диктовать условия государственной политике.
Financial Times.

Какие ещё вопросы?

Alter Ego
06-12-2015, 10:02 AM
Хал, ты сам-то был на американской базе на Кубе, или тебе про неё "Рабинович напел"?

Птиц
06-12-2015, 10:04 AM
про базу вообще-то написал не Эрик, а Хал.

Alter Ego
06-12-2015, 10:08 AM
Точно, я извиняюсь.

Птиц
06-12-2015, 10:10 AM
и вопрос ни к селу ни к городу. никто же не спрашивает, видел ли сам т-щ с труднопроизносимым ником, как наркоманов заводили в подвал, или он вычитал это на цензоре или еще каком-нить брехливом украинском портале.

Alter Ego
06-12-2015, 10:15 AM
Ну так Интухай и не предлагал никому ехать и смотреть на жернова лугандонов.

Птиц
06-12-2015, 10:25 AM
Интухаю резонно возразили, что когда он пишет побредки наподобие вот этих,

Что ты о себе возомнил :111: :111: :111:
Ты раб россиянской системы. Если тебя и твой бизнес захотят обложить тройным налогом в честь постройки мечети им.Кадырова на Красной Площади, из золота - ты ниче не поделаешь. Если твоего сына захотят отправить воевать Украину - ты ниче не можешь сделать. Каратист Мирзоев русского парня одним ударом убил на улице, за электрическую игрушку. Мирзоев в тюрьме или готовится к новым соревнованиям? Ты гражданин под защитой закона или баран во власти, нет не Путина, а мирзоевых? Радуйся своему Мордору дальше
сидя во Флориде, то довольно глупо выглядит, поскольку в России был за последние 15 лет 2 раза проездом из Шереметьево во Внуково, но это не мешает ему годами писать здесь о ней всякую чушь и ерунду.

wlass
06-12-2015, 02:05 PM
Ну так Интухай и не предлагал никому ехать и смотреть на жернова лугандонов.
Ну конечно не предлагал, а просто врал, как обычно.

Alter Ego
06-12-2015, 03:04 PM
Ну конечно не предлагал, а просто врал, как обычно.

Ну, я так понимаю, Хал не врёт про Гуантанамо? Раз он так уверенно предлагает Интухаю туда поехать и посмотреть. Наверное, Хал сам туда ездил, и видел все своими глазами?

HAL
06-13-2015, 02:28 AM
Ну, я так понимаю, Хал не врёт про Гуантанамо?

А что, врёт? Нет никакой базы? Выдумки? Чувак из татарстана оттянул там десятку, просто потому, что оказался не в том месте и не в то время. Да хоть-бы предъявили что. Обвинение. Так нет ничего.
(года три назад случай был)


Раз он так уверенно предлагает Интухаю туда поехать и посмотреть.

Да пусть уж вылезет из своей норы и куда нибудь съездит, посмотрит мир:182: Предлагал мне съездить на Северный Кавказ. Так я съездил. :182:
А ему до Кубы "рукой подать".


Наверное, Хал сам туда ездил, и видел все своими глазами?
Нет на Кубе я ещё не был. Но вот пресса много пишет об этой базе. Европейская, Американская иногда, Российская часто.
Да ты и сам помнишь скандал в Польше по поводу секретных тюрем.
Хал в этом никак не замешан. Поляки сами в это дерьмо влезли.:117:

HAL
06-13-2015, 02:30 AM
Хал, ты сам-то был на американской базе на Кубе, или тебе про неё "Рабинович напел"?
Как не странно ВВС напело. Врут как всегда гниды:111:

HAL
06-13-2015, 02:46 AM
К стати, классно чуваки устроились: http://www.jtfgtmo.southcom.mil/xWEBSITE/photos/photos.html# :182:
Камандировки опять-же по миру зеков туда -сюда возят: http://www.newsru.com/world/13jun2015/guantanamo.html
Хотя наверное тоже врут, все всё врут. :111:

Serge7
06-13-2015, 04:40 AM
Пресса России: зачем ДНР и ЛНР "возвращали" Крым Украине

Игры вокруг Крыма

"Сепаратисты решили вернуть Крым России", - в статье с таким заголовком "Ведомости" комментируют попытку сторонников ДНР и ЛНР на востоке Украины назвать Крым украинской территорией.

Самопровозглашенные "Донецкая и Луганская республики", правда, уже отозвали поправки в украинскую конституцию, в которых Крым и Севастополь были названы частью Украины.

По словам представителей "республик" в Минской контактной группе Дениса Пушилина и Владислава Дейнего, упоминание о Крыме как о части Украины появилось, потому что статус территорий, по минским соглашениям, должен быть определен поправками в конституцию Украины, а там Крым – часть Украины; содержательной нагрузки, по их словам, упоминание Крыма не несло.

Собеседник газеты, близкий к администрации президента России, считает, что скандал с упоминанием Крыма был затеян сепаратистами намеренно – чтобы отвлечь внимание от других частей документа.

По его мнению, принадлежность Крыма – не самое важное. Принципиальный момент скорее в том, что в случае принятия поправок лидеры "республик" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий автоматически продолжат занимать свои должности. Избиркомы не вернутся в подчинение Киева и будут назначаться местными властями.

Поправки вызвали серьезный негативный отклик в российском обществе, считает руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков: "Руководству республик пришлось выбирать – или давить на Киев с учетом сложной игры на опережение, или сохранить высокий уровень собственной поддержки в России".

Украинский политолог Владимир Фесенко считает, что речь идет о тактической игре с Западом со стороны "республик" и части кремлевских чиновников, а именно "партии Суркова", занимающейся Донбассом. Упоминание Крыма как составной части Украины, должно было показать, что сепаратисты занимают конструктивную переговорную позицию, поясняет эксперт.

К тому же, как добавил эксперт, в администрации президента Украины Петра Порошенко, и в украинском МИДе эту тактическую игру сепаратистов и россиян прекрасно понимают.

Вряд ли спор вокруг Крыма сломает ситуацию, там много других проблем, говорит российский политолог Алексей Макаркин, например, что должно быть раньше – предоставление особого статуса или проведение выборов.

Макаркин согласен с украинским экспертом: упоминание украинского Крыма вставлено в документ, чтобы показать благожелательный настрой сепаратистов.

"Юридических же обязательств это не налагает: у "республик", которые не входят в Россию, свое мнение, у России – свое. Но эти игры – "давайте сыграем в хороших украинцев, выступающих за территориальную целостность и внеблоковый статус" – вошли в противоречие с настроениями в Крыму и на востоке Украины, поэтому были дезавуированы", - считает политолог.

Хотя, по его мнению, Украина успела получить аргумент, которым сможет пользоваться во время переговоров, а в "республиках" усилились опасения, что их сольют.

http://www.bbc.com/russian/russia/2015/06/150611_rus_press

Тая
06-13-2015, 06:25 AM
Нападение на консульство Украины в Ростове
http://onpress.info/napadenie-na-konsulstvo-ukrainy-v-rostove-stali-izvestny-novye-podrobnosti-32416

Izold
06-13-2015, 06:37 AM
Нападение на консульство Украины в Ростове
http://onpress.info/napadenie-na-konsulstvo-ukrainy-v-rostove-stali-izvestny-novye-podrobnosti-32416

Закодированные, наверное, напали. Че с них взять, они ж не виноваты - их от корней и кода не отнять

Тая
06-13-2015, 06:37 AM
https://www.youtube.com/watch?v=9oyx6OmqdHI

Kadet
06-13-2015, 10:57 AM
Нападение на консульство Украины в Ростове

Таечка, а почему вы не пишите про на консульства России в Харькове и Львове? Или "онижедети", им можно?

crazy-mike
06-13-2015, 11:28 AM
Нападение на консульство Украины в Ростове
http://onpress.info/napadenie-na-konsulstvo-ukrainy-v-rostove-stali-izvestny-novye-podrobnosti-32416
Самое идиотское , что это могла делать одна и та же "группа товарищей" - ну те , которые в Харькове на российское консульство.
:101:

STYLE
06-13-2015, 11:48 AM
Самое идиотское , что это могла делать одна и та же "группа товарищей" - ну те , которые в Харькове на российское консульство.
:101:

Правосеки что ли?

Skylight
06-13-2015, 12:48 PM
Жанна Немцова организует Фонд Бориса Немцова

87106

Дочь Бориса Немцова Жанна заявила, что планирует создать Фонд Бориса Немцова. Об этом 12 июня в своем Twitter сообщил соратник убитого оппозиционного политика Илья Яшин.
"Жанна приняла в Польше Freedom Award, присужденную посмертно ее отцу, и объявила о создании Фонда Бориса Немцова", — написал Яшин.
Также Иван Тютрин сообщил в своем Facebook о том, что
"присужденную Немцову посмертно награду получает его старшая дочь, вручает Гарри Каспаров — его многолетний соратник по борьбе с путинским режимом".

Ранее стало известно, что старшая дочь убитого оппозиционера Бориса Немцова Жанна уехала за границу после того, как ей стали поступать угрозы. Отмечается, что Немцова обвиняла президента РФ в том, что он несет "политическую ответственность за убийство ее отца".

Skylight
06-13-2015, 12:52 PM
CNN: В США обсуждают новые санкции против России

87107

Источники в администрации президента США рассказали CNN о новых санкций против России, которые ЕС и США могут принять в случае эскалации конфликта в Украине.
Как пояснили собеседники агентства, тема введения дополнительных санкций начала обсуждаться из-за возобновления боев под Донецком.
По их словам, оограничительные меры могут коснуться как отдельных физических и юридических лиц, так и отдельных секторов экономики России.
В частности, рассматриваются такие отрасли, как финансы, энергетика и оборона.
"Существует большой перечень различных вариантов, которыми лидеры смогут ответить на любое проявление российской агрессии, быстро и решительно. Речь не идет о неделях", — добавил представитель администрации президента США Барака Обамы.
Ранее замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил, что положение вокруг Донецкого аэропорта остается нестабильным, обе стороны украинского конфликта постоянно используют боевую технику.

Тая
06-13-2015, 02:31 PM
Таечка, а почему вы не пишите про на консульства России в Харькове и Львове? Или "онижедети", им можно?
И не только в Харькове и Львове , но и в Киеве такое было по-моему тоже, об этом уже много раз здесь писали и ставили ссылки, я вообще-то поставила эту ссылку к тому что когда в следующий раз будут писать какие украинцы уроды и что творят беспредел, то пусть и эти ссылки замечают тоже. Я никого не оправдываю, нападения на консульства и порча зданий, имущества я считаю полным маразмом, и хотела показать этой ссылкой, что такое происходит не только на Украине

Kadet
06-13-2015, 02:35 PM
И не только в Харькове и Львове , но и в Киеве такое было по-моему тоже, об этом уже много раз здесь писали и ставили ссылки, я вообще-то поставила эту ссылку к тому что когда в следующий раз будут писать какие украинцы уроды и что творят беспредел, то пусть и эти ссылки замечают тоже. Я никого не оправдываю, нападения на консульства и порча зданий, имущества я считаю полным маразмом, и хотела показать этой ссылкой, что такое происходит не только на Украине

А! Понял...

crazy-mike
06-13-2015, 02:45 PM
Правосеки что ли?

в Харькове "Оплот" ( не танк , а "группа товарищей" ) одно время хулиганил.

Птиц
06-13-2015, 02:48 PM
в Харькове "Оплот" ( не танк , а "группа товарищей" ) одно время хулиганил.

Харьков - ужасный жопатаун. мы туда ездили. это как есле 15 Бибирево и 12 Строгино составить вместе

Eric007
06-13-2015, 02:53 PM
хотела показать этой ссылкой, что такое происходит не только на Украине
наверное, это была ответная акция.

Skylight
06-13-2015, 02:54 PM
Харьков - ужасный жопатаун. мы туда ездили. это как есле 15 Бибирево и 12 Строгино составить вместе

между строк читаю: есдили в Харьков, с собой было 15 портвейна и 12 водки, не пошло...

Eric007
06-13-2015, 02:54 PM
Харьков - ужасный жопатаун. мы туда ездили. это как есле 15 Бибирево и 12 Строгино составить вместе
Типа Саратова что ли?))

Птиц
06-13-2015, 02:55 PM
между строк читаю: есдили в Харьков, с собой было 15 портвейна и 12 водки, не пошло...

вот сразу видно малохольный. мы оттуда эссенцию возили, вам татарам даже не известно што это такое

In2HiDef
06-13-2015, 03:00 PM
https://www.youtube.com/watch?v=9oyx6OmqdHI

Если Россия такая велмкая, зачем ездите, тратите немалые деньги, рожать американских граждан? :111:

Птиц
06-13-2015, 03:03 PM
Типа Саратова что ли?))

в Саратове не был. хотя приволжские города в чем-то похожи. пристань, торговые ряды, потом избы. скукота карочи.

Тая
06-13-2015, 03:24 PM
наверное, это была ответная акция.
Плохому быстро учатся...

Eric007
06-13-2015, 03:25 PM
Если Россия такая велмкая, зачем ездите, тратите немалые деньги, рожать американских граждан? :111:
И сколько миллионов россиян ежегодно рожают в США?

Eric007
06-13-2015, 03:26 PM
Плохому быстро учатся...
Ну, если оставить без ответа, то пожалуй, что следующий раз вообще сожгут.

Птиц
06-13-2015, 03:33 PM
уминя карочи праперти на берегу Клязьмы. хорошо, простор, приволье, вокруг никого нет. правда на другом берегу какиета мудаки построили кондоминиум. шмалнул бы по им из гранатомета

Водопей
06-13-2015, 03:35 PM
Ну, если оставить без ответа, то пожалуй, что следующий раз вообще сожгут.

Ответ то пришелся не по хулиганам, так что могут и поджечь в следующий раз

Eric007
06-13-2015, 03:39 PM
Ответ то пришелся не по хулиганам, так что могут и поджечь в следующий раз
За хулиганами пусть следит полиция.

crazy-mike
06-13-2015, 04:10 PM
Если Россия такая велмкая, зачем ездите, тратите немалые деньги, рожать американских граждан? :111:
а если они китайских граждан начнут рожать?

Skylight
06-14-2015, 10:26 AM
Крадущийся тигр. Экономическая экспансия Китая поглощает все новые территории России

Население Китая растет год от года и уже перевалило за 1,3 млрд человек. Внутренние возможности агропромышленного комплекса страны, несмотря на все усилия китайцев, не успевают за ростом населения, и страна берет в аренду пахотные земли по всему миру. Государственные и частные китайские компании активно осваивают иностранные территории – к примеру, в Африке, где китайцы за последние десять лет стали основным иностранным инвестором.
Разные соседи
Одним из главных объектов китайской экономической экспансии является Россия. Население пяти дальневосточных регионов РФ – 5,3 млн, население приграничной китайской провинции Хэйлуньцзян – 38 млн. На российских территориях население снижается, есть тенденция к эмиграции в европейские регионы РФ, в Китае же наоборот – постоянный человеческий прирост.
Официально передача российской территории Китаю осуществлялась лишь однажды. В 2004 году было подписано соглашение о разделе спорных островов на реке Амур, по которому остров Тарабаров и часть Большого Уссурийского общей площадью 174 кв. км переходили к Китаю. Церемония передачи состоялась в 2009 году.
Инвестиции или колонизация?
Экономически российские земли подчиняются Китаю значительно быстрее. В марте нынешнего года дальневосточные СМИ сообщили о новой сделке китайских инвесторов – более 20 тыс. кв. км (для справки: площадь Крыма составляет 27 тыс. кв. км) в Могочинском и Тунгиро-Олекминском районах Забайкальского края отойдут во владение китайских компаний на 49 лет для производства леса. Схожая ситуация складывается практически во всех регионах, граничащих с Китаем.
Самый свежий случай передачи российской земли в аренду китайцам произошел в День России, 12 июня. Китайские компании получили 1150 кв км сельхозугодий в Забайкальском крае в долгосрочную аренду. Стоимость арендуемой земли – 250 рублей (около $5) за гектар в год.
Китайские деньги занимают пустующую инвестиционную нишу на Дальнем Востоке. Правительство России осуществляет Федеральную целевую программу развития этих регионов, но средства китайских компаний остаются главным локомотивом дальневосточной экономики, позволяющей региону хоть как-то выживать.
С учетом недавнего потепления российско-китайских отношений и сближения Москвы с Пекином в противовес Западу стоит ожидать, что ползучая экспансия Китая на Дальний Восток РФ только ускорится.


https://youtu.be/r8eCKftlKOU

Alter Ego
06-14-2015, 11:48 PM
Памятник генералу Краснову в станице Еланской Ростовской области. Это по поводу того, что в России людей, воевавших на стороне нацистов не возводят в герои.

http://argumentua.com/i/446d6d0-0.jpg

Alter Ego
06-14-2015, 11:54 PM
Ну и, кстати, пару цитат из выступлений пана атамана Краснова.

По составленной им присяге казаки, как и он сам, клялись на верность «Фюреру германского народа Адольфу Гитлеру». А вот некоторые высказывания П.Н. Краснова:

«Здравствуй, фюрер, в Великой Германии, а мы казаки на тихом Дону. Казаки! Помните, Вы не русские, вы казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны Вам.

Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настало время, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь.

Русских необходимо запереть в рамки старого Московского княжества, откуда началось продвижение московского империализма. Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру!».

HAL
06-15-2015, 12:24 AM
а если они китайских граждан начнут рожать?
По крайней мере для это никуда ехать не надо:111:

Водопей
06-15-2015, 12:49 AM
Памятник генералу Краснову в станице Еланской Ростовской области. Это по поводу того, что в России людей, воевавших на стороне нацистов не возводят в герои.


в Москве.. с Храме Всех Святых:

http://russiamilitaria.ru/uploads/post-174-1159126297.jpg

"Атаманы: Краснов, Шкуро, Доманов, Султан-Гирей Клыч, Павлов, фон Паннвиц, Кононов, Зборовский, генералы: Кутепов, Миллер, Михайлов, Каульбарс, Туркул, Хольмстон-Смысловский, Скородумов, Штейфон. Воинам Российского общевоинского союза, Русского корпуса, Казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса войск СС, павшим за веру и отечество".
ужас оказывается :169:

Водопей
06-15-2015, 12:52 AM
Памятник генералу Краснову в станице Еланской Ростовской области. Это по поводу того, что в России людей, воевавших на стороне нацистов не возводят в герои.

http://argumentua.com/i/446d6d0-0.jpg
эту фигуру у себя во дворе возвел частник, с ним судились, но чем дело кончилось фик знает

Alter Ego
06-15-2015, 12:57 AM
эту фигуру у себя во дворе возвел частник, с ним судились, но чем дело кончилось фик знает

На сколько я понимаю, до сих пор стоит.

Водопей
06-15-2015, 01:00 AM
На сколько я понимаю, до сих пор стоит.
слава богу хоть государство не навязывает стране этих SS-овцев в качестве новых героев Отечества

:310:

а частник по идее попадает под нововыпеченную статью о пропаганде фашизма-экстремизма
(под нее правда при желании попадает кто угодно, даже сами авторы статьи)

In2HiDef
06-15-2015, 06:47 AM
Еще о памятниках http://echo.msk.ru/programs/code/1565970-echo/


пока Россия была Россией, не возникало даже вопроса, где должен стоять памятник князю Владимиру. В Киеве! А в Москве с какой стати? В Москве должен стоять памятник Юрию Долгорукому.

И, собственно, понятно, что вся эта история типа того, что давайте отберем князя Владимира у Украины. «Говорить, что князь Владимир основал Украину, — я цитирую Российское военно-историческое общество, — это как минимум смешно. Киевская Русь – это прежде всего Русь. Но попытки разорвать историческую идентичность сегодня принимаются».

Ну, вы знаете, господа, я тут хочу сказать очень простую вещь. Если вы хотите быть наследниками князя Владимира, будьте ими. Потому что сын варяга и рабыни Малуши правил европейским государством, полностью интегрированным в ту Европу, какая она тогда на тот момент была. Это государство сидело на пути из варяг в греки. Кто была жена князя Ярослава? Ингигерда, дочь конунга Олафа. Кто была его дочь? Анна Киевская, жена французского короля Генриха Первого и регент своего сына Филиппа Первого. Анна Ярославна много слез доставила Вильгельму, будущему Завоевателю в Англии. А кто был соперник Вильгельма за корону? Харальд Норвежский – я имею в виду не короля английского Гарольда, а второго, Харальда Хардраду, который, между прочим, тоже состоял в дружине Ярослава, который просил и получил руку его дочери Елизаветы, который после этого, чтобы заработать эту руку, служил в варяжской дружине в Константинополе.

Третья дочь Анастасия была выдана не просто за короля Венгрии, а тоже за человека, который приехал в Киев в поисках политического убежища.

Киев – это была такая, европейская держава, которая была полностью интегрирована в тогдашнюю Европу. Да, она была на периферии, но она давала королей Франции, сажала на престол даже королей Норвегии или Венгрии.

Ребят, вперед. Если вы хотите подражать Киевской Руси, будьте европейцами. Вот, я не сомневаюсь, что Петр Великий был преемником князя Владимира. А если вы ведете себя как преемники Золотой Орды, то, все-таки, согласитесь, разумнее стать на Воробьевых горах памятник Батыю. Там, о всяких геологических вещах и том, как это выглядит, я просто молчу. Но, вот, собственно, такими темпами, какими мы идем, и учитывая, что Россия – страна с непредсказуемым прошлым, у нас скоро на Воробьевых горах будет стоять памятник князю Владимиру, который обратил Россию в ислам.

И еще, на самом деле, кстати, об этом европейском характере России, который при нашествии монголов был переменен на азиатский. Я, кстати, хочу напомнить, что, слава богу, что и доказывает история России, что характер страны очень сильно меняется в зависимости от правителя. Вот, если у тебя правитель Ярослав, то ты – европейская держава. А если ты Батый, то, к сожалению, нет.

HAL
06-15-2015, 06:53 AM
Вот, если у тебя правитель Ярослав, то ты – европейская держава. А если ты Батый, то, к сожалению, нет.
А почему к сожалению. Мне Азия больше нравится.:117: И вообще, лучше не иметь никакого правителя.:182: Зачем? :117:
"...и он с любою властью был в принципиальных разногласиях" (Ц):111:

Председатель
06-15-2015, 07:17 AM
Родственника встретил у него в пакете книги три штуки. На макулатуру шштоле сдавать пашёл? Нет в библиотеку менять. Я был просто поражён. Блин, почему то подумал что с Россией всё в порядке

wlass
06-15-2015, 07:25 AM
Родственника встретил у него в пакете книги три штуки. На макулатуру шштоле сдавать пашёл? Нет в библиотеку менять. Я был просто поражён. Блин, почему то подумал что с Россией всё в порядке

Председатель, ты почему не ходишь в библиотеку? :239:

Я, помнится, ходил в библиотеку части, когда готовился после службы поступать в УПИ.
А потом, увы... Интернета хватает.:114:

Председатель
06-15-2015, 11:42 AM
Председатель, ты почему не ходишь в библиотеку? :239:
Я, помнится, ходил в библиотеку части, когда готовился после службы поступать в УПИ.
А потом, увы... Интернета хватает.:114:


Вот и мне хватает. У родственника спрашиваю -У тебя интернет есть? -Есть.
Вопщем я в шоке:)

Sixteen
06-15-2015, 11:45 AM
из ваших реплик я тока понял шо в россии работают библиотеки.
но пачему ви считаете што это плохо?

Sixteen
06-15-2015, 11:48 AM
па любому, што кризис? как там вова?

Председатель
06-15-2015, 11:51 AM
из ваших реплик я тока понял шо в россии работают библиотеки.
но пачему ви считаете што это плохо?


Почему плохо?
Я приятно удивлён что в них ещё кто-то ходит, в данном случае взрослый мужыг.

Sixteen
06-15-2015, 11:53 AM
Почему плохо?
Я приятно удивлён что в них ещё кто-то ходит, в данном случае взрослый мужыг.

а, то есть это ниплоха а хорашо. библитеки роботают в них ходют.
а как же кризис?

wlass
06-15-2015, 12:12 PM
а, то есть это ниплоха а хорашо. библитеки роботают в них ходют.
а как же кризис?

вот и я говорю, кризис, а он в библиотеку...

Павлович
06-15-2015, 12:20 PM
а, то есть это ниплоха а хорашо. библитеки роботают в них ходют.
а как же кризис?


А при чём тут кризис? Нет денег на инет! приходиться идти в библиотеку! И ручками,ручками писать! А вообще в серьезных вузах, сразу отчисляют если поймают на матерь яле тупо скаченного с инета!

Ангел
06-15-2015, 12:41 PM
А при чём тут кризис? Нет денег на инет! приходиться идти в библиотеку! И ручками,ручками писать! А вообще в серьезных вузах, сразу отчисляют если поймают на матерь яле тупо скаченного с инета!

Для этого существует рерайт))) Хотя проще с нуля написать конечно.