PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Птиц
04-10-2015, 09:13 AM
Если применить еще временную шкалу к твоей формуле, то кто знает...
Иначе России нужно звать Олланда на годовщины Бородинского сражения.

это всё равно што звать Яйценюка на годовщину Полтавы...

groomla
04-10-2015, 12:01 PM
Да, но Америка (Особенно Обама) открыто признает ошибки в Ираке и Афганистане.

Опаньки )) А ошибки во Вьетнаме признала? А в Хиросиме и Нагасаки? В Сирии? В Ливии? В Хорватии?

Skylight
04-10-2015, 03:52 PM
Опаньки )) А ошибки во Вьетнаме признала? А в Хиросиме и Нагасаки? В Сирии? В Ливии? В Хорватии?

размечтались...

Председатель
04-10-2015, 04:01 PM
Не, ну Япона Мать - это понятно.:111: Но Болгария? Сколько за Софию мы положили своих жизней. :117:

А украинцы вообще заявили что у тех стран кто приедет на парад Победы денег просить не будуд. Клятые москали.

Lor
04-10-2015, 04:08 PM
То есть Индия, Бразилия, Китай... это как бы, не мировое сообщество. То ли дело Польша с Украиной...:111:

Китайцы хитрые. Это их принцип - быть безпринципными в угоду собственным интересам - настоящие капиталисты. :)

Индусы умом никогда не отличались.

А остальные, кто поедет, им все равно уже нечего терять.

Экспортёр
04-10-2015, 06:38 PM
Вы с этим мексом видели - там разные есть субтитры


https://www.youtube.com/watch?v=zm25TMig7cI

Serge7
04-10-2015, 06:43 PM
Ты прессу ихнюю почитай.:217: Они опять ждут, что их кто-то спасёт.:111:Марионетки Германии, короче. Сдулась Болгария. Увы. Давно. :117:

Eric007
04-11-2015, 10:42 AM
Китайцы хитрые. Это их принцип - быть безпринципными в угоду собственным интересам - настоящие капиталисты. :)

Индусы умом никогда не отличались.

А остальные, кто поедет, им все равно уже нечего терять.
Ты про Исландцев или Сербов?
Я понял... Македонцам нечего терять.

Izold
04-11-2015, 01:41 PM
Ulbricht sobiralsja priehat'

HAL
04-13-2015, 01:49 AM
Да, но Америка (Особенно Обама) открыто признает ошибки в Ираке и Афганистане.
И уж темболее не зовет пол-мира на торжества к годовщинам свержения Саддама.
Давай я тебе башку отверну и изнасилую твою жену, а потом признаю свои ошибки.:182:

Serge7
04-13-2015, 03:57 AM
Давай я тебе башку отверну и изнасилую твою жену, а потом признаю свои ошибки.:182::111:

Skylight
04-13-2015, 08:15 AM
Давай я тебе башку отверну и изнасилую твою жену, а потом признаю свои ошибки.:182:

это у тебя в Самаре будни?
Ах Самара городок
Неспокойная-я я
Дак успокойтеж вы меня...

Skylight
04-13-2015, 11:19 AM
Российскому офицеру грозит 20 лет за шпионаж в пользу Украины

86161

Петербургский городской суд в начале лета может приговорить к 20 годам заключения отставного капитана первого ранга Владислава Никольского за шпионаж в пользу Украины. Об этом сообщил источник в суде, предает РИА Новости.
По делу, изначально возбужденному по статье 226.1 Уголовного кодекса России ("Контрабанда материалов, которые могут быть использованы при создании военной техники"), помимо Никольского проходили еще два человека: сотрудник 51-го Центрального конструкторско-технологического института судоремонта Вячеслав Родионов и представитель Феодосийского производственного объединения "Море" Василий Черный.
Они подозревались в передаче на Украину технической документации по десантному кораблю на воздушной подушке проекта 12322 "Зубр". Как утверждает следствие, это помогло украинской стороне организовать по экспортному заказу Китая выпуск десантных кораблей проекта 958 "Бизон", незначительно отличающихся от "Зубров".
По версии следствия, Родионов передал Никольскому информацию, которую узнал на службе, после чего тот в апреле-ноябре 2011 года оцифровал данные и загрузил в два электронных почтовых ящика. Затем Никольский выслал заказчику логины и пароли от ящиков по SMS. По утверждению следствия, информация была открыта с компьютеров с украинскими IP-адресами. В правоохранительных органах считают, что за секретные сведения заказчик заплатил 200 тысяч долларов.
Во время расследования тяжело больной Черный скончался. Родионов, сотрудничая со следствием, добился рассмотрения дела в особом порядке, и в январе 2014 года был приговорен к шести годам условно.
Никольскому помимо контрабанды было также предъявлено обвинение по статье 275 ("Государственная измена"), поскольку в составе передаваемых материалов был обнаружен каталог стандартов по военным кораблям, находящийся под грифом секретности. Рассмотрение дела Никольского началось осенью 2014 года, по статье 275 он может быть приговорен к лишению свободы сроком до 20 лет. Фигурант свою вину не признает.
Ранее Никольский уже привлекался к уголовной ответственности. В 2008 году он был приговорен к году колонии за попытку тиражировать 16-страничную брошюру "Что делать сейчас (программа-минимум для русского человека)", признанную экстремистской.
Профессор, доктор технических наук Владислав Никольский с 1977 года служил в 1-м ЦНИИ Министерства обороны (ныне НИИ кораблестроения и вооружения ВМФ), занимающемся теоретическими вопросами проектирования, постройки и эксплуатации боевых кораблей и подводных лодок. В открытой печати начал публиковаться с 1985 года. Он известен как автор целой серии высокопрофессиональных работ об истории советского военного кораблестроения. Крупнейшей из них является классическая монография "Военно-морской флот СССР 1945-1991 годов", написанная в соавторстве с другим сотрудником 1-го ЦНИИ Владимиром Кузиным и вышедшая в 1996 году.

LNora
04-13-2015, 01:08 PM
http://newsru.com/russia/13apr2015/dance.html

"Основательный подрыв скреп": школьницы исполнили "танец пчелок" в купальниках цветов георгиевской ленты (ВИДЕО)


https://m.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU

Eric007
04-13-2015, 04:41 PM
http://newsru.com/russia/13apr2015/dance.html

"Основательный подрыв скреп": школьницы исполнили "танец пчелок" в купальниках цветов георгиевской ленты (ВИДЕО)


https://m.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU
Николсон оказался проворнее тебя.
Теперь ждём этой же темы от Смешно.

Alter Ego
04-13-2015, 11:49 PM
Духовные скрепы наглядно

http://3.bp.blogspot.com/-_0IGS4yXlbw/VSxhafr6lGI/AAAAAAAACnE/pZJ8uemW6rE/s1600/10980708_10153107551419800_3444060657068910760_n.j pg

(детям до 16 смотреть не рекомендуется)

HAL
04-14-2015, 04:47 AM
это у тебя в Самаре будни?
Ах Самара городок
Неспокойная-я я
Дак успокойтеж вы меня...
Это признание ошибок. По твоему главное не то что я сделаю, а то что я потом признаю ошибки. :182: Это скорее ваши будни.. :111:

Serge7
04-14-2015, 05:52 AM
Это признание ошибок. По твоему главное не то что я сделаю, а то что я потом признаю ошибки. :182: Это скорее ваши будни.. :111::))

Skylight
04-17-2015, 05:04 AM
Штайнмайер: Попытки России расколоть Европу провалились

86185

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что Россия не смогла добиться успеха в разрушении единства Европейского Союза, используя такие меры, как отмена торгового эмбарго в отношении отдельных стран-членов ЕС.
"Возможно, некоторые такие попытки будут предприниматься и в будущем. Такие попытки были, и они не увенчались успехом", - заявил Штайнмайер.
По его словам, государства-члены Евросоюза обсуждали санкции против России, и хотя по этому вопросу были споры, единство возобладало.
"Наше решение было принято, так что я думаю, попытка расколоть Европу не удастся", - сказал глава немецкой дипломатии.
Беспокойство в ЕС вызвал прошедший в апреле визит в Москву премьер-министра Греции Алексиса Ципраса. В Евросоюзе опасались, что Афины могут выступить против санкций, наложенных на Россию, в обмен на экономические преференции.
Президент РФ Владимир Путин в ходе "прямой линии" заявил, что западные санкции против России сегодня напрямую уже не связаны с украинскими событиями.

Павлович
04-18-2015, 05:58 AM
Источник: США и ЕС выразили в ВТО обеспокоенность импортозамещением РФ

http://ria.ru/economy/20150417/1059076072.html#ixzz3XddkF3AG

Izold
04-18-2015, 06:20 AM
Нет худа без добра- запад помог россии встать на дорогу независимости. Куе.. Кованное медоборудование, но свое!))

Павлович
04-18-2015, 06:29 AM
Нет худа без добра- запад помог россии встать на дорогу независимости. Куевое медоборудование, но свое!))


Медленно но верно сползаем к советской системе! Хочешь иметь сделай сам!


http://www.gazeta.ru/science/2015/03/18_a_6603101.shtml

Izold
04-18-2015, 06:32 AM
Медленно но верно сползаем к советской системе! Хочешь иметь сделай сам!


http://www.gazeta.ru/science/2015/03/18_a_6603101.shtml

Ну, не так и медленно , вполне приличная скорость свободного па... взлетания)

Птиц
04-18-2015, 06:37 AM
Источник: США и ЕС выразили в ВТО обеспокоенность импортозамещением РФ
"выразиили обеспокоенность" это по-нашему, по-русски говоря, обосрались

Skylight
04-19-2015, 08:20 AM
https://youtu.be/Vqxs7-8OUIc

Ангел
04-19-2015, 08:40 AM
https://youtu.be/by97YbRFpjM

Skylight
04-19-2015, 06:40 PM
Соскребание мозгов

86213

Игорь Яковенко: "Кремниевая долина" - в Крыму? А почему бы Большой театр не перенести в "ЛНР"?

"Идея соскрести мозги со всего "русского мира" и его окрестностей в Крым и создать там "Цифровую долину" по аналогии с американской "Кремниевой долиной" - впечатляет.

Команда главы Крыма, того самого, который еще недавно откликался на псевдоним "Гоблин", продумала все детали будущего супернаукограда. Новый центр мировой научной мысли займет 57 гектаров и трудиться там будет 17 тысяч русских эйнштейнов.

Но самое главное команда Гоблина посчитала точно: доход у этой лавочки будет в 60 млрд. рублей. Не больше, не меньше. Правда, ни сам Гоблин, ни члены его команды ничего не говорят о тех направлениях, в которых собираются рвать в клочья мировую науку, но это не беда. Скрытый до поры до времени научный потенциал зачинателей "Русской весны" уже начал проявляться: с циклом лекций по ведущим вузам страны гастролирует Гиркин-Стрелков, на подходе Моторола, Гиви и Бабай, которые уже готовы дать мастер-класс Президиуму РАН.:111::110:

Инициатива команды Гоблина нуждается в развитии. Необходимо перенести Большой театр в "ЛНР", Третьяковку в "ДНР", и пора уже дать показательный бой тухлому Западу, для чего приступить к созданию альтернативного андронного коллайдера на территории, контролируемой сомалийскими пиратами."
Игорь Александрович Яковенко

Skylight
04-19-2015, 09:22 PM
В Беларуси георгиевскую ленту негласно объявили вне закона

http://www.sled.net.ua/sites/default/files/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%B E%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B.jpg

В Беларуси георгиевскую ленту негласно объявили вне закона после того, как она стала символом российских оккупантов и сепаратистов в Украине.

”Напрямую запрещать этот символ в стране не стали, а решили поступить цивилизованно: предложить альтернативу, хотя и в ”добровольно-принудительном” порядке. В качестве белорусской символики Дня Победы выбрана красно-зелёная ленточка цветов государственного флага, декорированная цветком яблони, призванная символизировать месяц, когда была одержана победа над Германией – май”, – отмечается в сообщении.
Этот аксессуар в Беларуси назвали "Цветок Великой Победы".
Как известно, президент Беларуси Александр Лукашенко отказался от участия в мероприятиях 9 мая в Москве. Он заявил, что планирует в этот день принять участие в Минске в параде по случаю юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
”Президент 9 мая будет в Минске. У нас 9 мая свой парад, как в Москве”, – сказал Лукашенко журналистам.

Izold
04-19-2015, 09:26 PM
С Россией вот что происходит-
к ней в День Победы нынче ходят
и бродят в праздной суете
разнообразные не те:
Зимбабве ходит и Луганда,
исламских террористов банда,
приедет, может, за рубли
премьер-министр из Мали,
El President from Коста Рика,
где Путин "learned to drink his liquor".
Краснорубашечный Мадуро
(пожрать- попить губа не дура),
иранский поп, Махмуд Аббас
и беспокойный Гондурас...
Сольются, в общем, на трибуне
все новые друзья в коммуне,
чтоб не принЯли ВВХа
за одинокого лоха.

Nina Goshi
04-20-2015, 11:47 AM
"выразиили обеспокоенность" это по-нашему, по-русски говоря, обосрались

действительно, чего за россиян переживать

Весна придёт. Крапива поспеет. Станет полегче.

https://www.youtube.com/watch?v=EhyfF_DcJ88&hc_location=ufi

Ангел
04-20-2015, 11:54 AM
С ЧЮ явные проблемы у Нины ) Привыкли наверное к закадровому смеху.. да ?)

Lor
04-20-2015, 11:56 AM
действительно, чего за россиян переживать

Весна придёт. Крапива поспеет. Станет полегче.

https://www.youtube.com/watch?v=EhyfF_DcJ88&hc_location=ufi

Так это же "замкадыши". Они же про "фуа-гра" не знают. :)

Nina Goshi
04-20-2015, 11:59 AM
С ЧЮ явные проблемы у Нины ) Привыкли наверное к закадровому смеху.. да ?)

то, что россия является чемпионом всех времен и народов по импортозависимости
и уже сейчас начинаются голодные протесты
вам, патриотам, смешно?

Ангел
04-20-2015, 12:11 PM
то, что россия является чемпионом всех времен и народов по импортозависимости
и уже сейчас начинаются голодные протесты
вам, патриотам, смешно?
Ссылочку можно ?? Про протесты ?)

groomla
04-20-2015, 12:14 PM
чтоб не принЯли ВВХа
за одинокого лоха.

:111:

http://rus-demotivator.ru/uploads/posts/2010-10/v0za2vicjq.jpg

bdams
04-20-2015, 12:37 PM
то, что россия является чемпионом всех времен и народов по импортозависимости
и уже сейчас начинаются голодные протесты
вам, патриотам, смешно?

А можно развернутее про голодные протесты? Давно хороших юмористов не слушал....

CAPRI
04-20-2015, 12:48 PM
то, что россия является чемпионом всех времен и народов по импортозависимости
и уже сейчас начинаются голодные протесты
вам, патриотам, смешно?

А про соляные бунты пока ничего не слышно?

wlass
04-20-2015, 01:30 PM
Ссылочку можно ?? Про протесты ?)

Ну это те знаменитые кадры с пальмами.

Ангел
04-20-2015, 01:31 PM
Ну это те знаменитые кадры с пальмами.
Какие пальмы ?? Я не слышал и не видел :117:

wlass
04-20-2015, 01:35 PM
Какие пальмы ?? Я не слышал и не видел :117:

В Москве, на Красной площади, бегают голодные оборванные папуасы с копьями и трясут пальмы, в надежде, что с пальм что-нибудь свалится. А за ними бегает полиция - у них еще пайку не урезали, вот они и бегают пока.
С кремлевской стены Влад Путин наблюдает за действом. Когда полиция тоже заголодает, он мгновенно переместится в вертолет с назначением "Москва - КНДР" (у пилота двойная пайка). Правда-правда, бедной Нине всамделишный телевизор это показывает.

Ангел
04-20-2015, 01:53 PM
В Москве, на Красной площади, бегают голодные оборванные папуасы с копьями и трясут пальмы, в надежде, что с пальм что-нибудь свалится. А за ними бегает полиция - у них еще пайку не урезали, вот они и бегают пока.
С кремлевской стены Влад Путин наблюдает за действом. Когда полиция тоже заголодает, он мгновенно переместится в вертолет с назначением "Москва - КНДР" (у пилота двойная пайка). Правда-правда, бедной Нине всамделишный телевизор это показывает.
А папуасы не из Кении случаем ?))

groomla
04-20-2015, 02:21 PM
В Москве, на Красной площади, бегают голодные оборванные папуасы с копьями и трясут пальмы, в надежде, что с пальм что-нибудь свалится

Откуда на Красной площади пальмы?...

Ангел
04-20-2015, 02:44 PM
Ой...я тут в шоке сижу. Почитал про маму Обамы.. фотки посмотрел... это пушной зверек.. полный.
И улыбнуло еще
Энн встретила первого мужа, африканского студента Гавайского университета, Барака Обаму-старшего, на занятиях по русскому языку.

Ангел
04-20-2015, 02:45 PM
Откуда на Красной площади пальмы?...
Я так подозреваю, что те, под которыми пьяные медведи ходят с балалайками )

CAPRI
04-20-2015, 02:47 PM
Я так подозреваю, что те, под которыми пьяные медведи ходят с балалайками )

А впереди - Исус Христос. В белом венчике из роз, как положено.

У нас же экспансия православия, так надо соответствовать.

CAPRI
04-20-2015, 02:48 PM
Откуда на Красной площади пальмы?...

После Пальмового воскресенья убрать не успели.

wlass
04-20-2015, 03:06 PM
Откуда на Красной площади пальмы?...

Вот и я думаю, откуда они в Москве пальмы берут?

wlass
04-20-2015, 03:07 PM
А папуасы не из Кении случаем ?))

Нет, из Мкадья. А в Замкадье, говорят, вообще нет жизни. Там даже пальмы не растут.

CAPRI
04-20-2015, 03:09 PM
Вот и я думаю, откуда они в Москве пальмы берут?

Да ладно, нашли проблему. Даже у нас в офисе есть несколько пальм.

И монстера есть. :235:

wlass
04-20-2015, 03:15 PM
Да ладно, нашли проблему. Даже у нас в офисе есть несколько пальм.

И монстера есть. :235:

Так что, для съемок пальмы в кадках натаскали на улицу? Чтобы у мировой общественности, значить, не осталось никаких сомнений - да, в Москве голодные бунты...

CAPRI
04-20-2015, 03:19 PM
Так что, для съемок пальмы в кадках натаскали на улицу? Чтобы у мировой общественности, значить, не осталось никаких сомнений - да, в Москве голодные бунты...

Понятия не имею, что там за флэшмоб на Красной площади был. :235:

groomla
04-20-2015, 03:22 PM
Так что, для съемок пальмы в кадках натаскали на улицу? Чтобы у мировой общественности, значить, не осталось никаких сомнений - да, в Москве голодные бунты...

Мне кажется пальмы настоящие, папуасы тоже, а вот Красную площадь и голодные бунты смоделировали на компьютере.

Ангел
04-20-2015, 03:44 PM
Вот вам и Красная площадь.. и пальмы :111: https://www.youtube.com/watch?v=sdi4AvoI17A
Я все еще в шоке от эротических фото обама-мамы.

Nina Goshi
04-20-2015, 05:27 PM
Так это же "замкадыши". Они же про "фуа-гра" не знают. :)

зато крым их

Nina Goshi
04-20-2015, 05:31 PM
http://txt.newsru.com/finance/17apr2015/nielsen.html?hc_location=ufi
Ссылочку можно ?? Про протесты ?)

Экспортёр
04-20-2015, 05:51 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/5/5282511.png

Lor
04-20-2015, 05:57 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/5/5282511.png

Ну американцы положим все-таки воевали, а вот насчет французов у меня тоже свое мнение.

Ангел
04-20-2015, 05:59 PM
http://txt.newsru.com/finance/17apr2015/nielsen.html?hc_location=ufi
ыыы )) Можно на другой ресурс.. Не на ньюсруком )) и не на доткомуа ))

Ангел
04-20-2015, 06:02 PM
Ну и как бы я просил на протесты.. а не на снижение покупок :116:

Экспортёр
04-20-2015, 06:06 PM
Ну американцы положим все-таки воевали, а вот насчет французов у меня тоже свое мнение.

Ага! Супер. Арден вспомним?

Nina Goshi
04-20-2015, 06:07 PM
Ну и как бы я просил на протесты.. а не на снижение покупок :116:

я уже одному обьясняла
оно мне надо ссылки тут всем предьявлять

Ангел
04-20-2015, 06:12 PM
я уже одному обьясняла
оно мне надо ссылки тут всем предьявлять

Конечно не надо. Лучше просто пургу нести, без всяких доказательств )

Lor
04-20-2015, 06:16 PM
Ага! Супер. Арден вспомним?

Меня несколько обескураживает, что призвано было 6 млн. французов и из них попало в плен 2.67 млн.

wlass
04-21-2015, 01:42 AM
Ага! Супер. Арден вспомним?

А что Арденн? Немцы поперли в самоубийственное наступление. Сил явно недостаточно. На передовой подразделения США сильно пострадали, огромные потери. А потом? А потом это наступление ожидаемо захлебнулось и обернулось для немцев потерей сил, на западном фронте сил практически не осталось. Грамотно применили фланговые контрудары, отсекли наступающие бронетанковые части немцев, обратно вырвались немногие.

Это наступление вообще-то имело далеко идущие последствия. Немцы наступали по горной местности, неудобной для наступления. Вкупе с другими действиями немцам удалось создать впечатление, что у них в Альпах мощная группировка осталась, угрожающая наступающим союзникам с юга. Т.н. "Альпийская крепость", около 300 тыс солдат. Немцы вообще мастера дезинформации, не удивлюсь, если однажды выяснится, что это наступление в Арденнах - часть дезинформационной операции.

В результате союзникам после форсирования Рейна к весне 1945 года ничто уже сильно-то и не мешало для броска на Берлин. Немцы массово сдавались, дорога свободна. Но они помнили об "Альпийской крепости". С юга по растянутым на восток войскам могли так двинуть, что не поздоровится, и думать придется уже о том, как избежать поражения. Черчилль был за бросок на Берлин, войска под командованием Монтгомери были на исходных позициях. Но англичанам не хватало сил, а Эйзенхауер не дал дополнительные силы. Эйзенхауер уже знал, что идет в президенты США, ему даже малейшая вероятность неудачи была недопустима. В результате Монтгомери отстался без войск, броска на Берлин не было.

Хотя немцы ждали. В Берлинской операции немцы тянули время. Один из генералов даже высказался , мол, мы победим, когда нам в спину ударят американцы. Но война - это не только боевые действия. Немцам их грамотная дезинформационная операция на этот раз вышла боком, а Берлин достался Сталину. Уже после войны выяснилось, что "Альпийская крепость" - миф.

Милька
04-21-2015, 06:56 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2tqvhS_G4XQ&feature=share

Skylight
04-24-2015, 07:33 AM
Германия аннулирует визы "путинским" байкерам

86269

У членов российского националистического клуба байкеров "Ночные волки" начались проблемы с получением шенгенских виз, а Германия решила аннулировать им выданные ранее визы.
Об этом сообщил польский министр иностранных дел Гжегож Схетина в эфире Radio Zet.
"Знаю, что они имеют проблемы с получением шенгенской визы", - отметил министр, говоря об амбициозном рейде байкеров из Москвы на Берлин.
Глава МИД Польши также отметил, что Германия аннулирует шенгенские визы.
Схетина сообщил, что и Варшава может аннулировать выданные участникам этого клуба шенгенские визы. И отметил, что правительство намерено решить, пропускать ли этих байкеров на свою территорию, до вечера пятницы, 24 апреля.
"Мы должны увидеть, какой будет визовая ситуация, как она связана со списком, который мы получили", - указал министр.

Nina Goshi
04-24-2015, 08:15 AM
а тем временем в росии... Драгоценности из могил пойдут в госказну

РПЦ утверждают, что в православных традициях как минимум принято хоронить покойника с нательным крестом

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/585450#ixzz3YERfk1XG

— Как правило, покойному вкладывается икона в руки, а кроме того, в могилу вкладывается и молитва разрешительная. Обязательно на шее умершего должен быть нательный крест. Что касается ценности самой иконы, то могло быть по-разному, но обычным людям вкладывались иконы попроще, а дорогие иконы как драгоценности оставляли в доме, — рассказал священник.

Экспортёр
04-24-2015, 10:28 AM
Германия аннулирует визы "путинским" байкерам

86269

Ничего, что на фото Крым 2009го года? Район горы Гасфорт.

Skylight
04-24-2015, 10:40 AM
Ничего, что на фото Крым 2009го года? Район горы Гасфорт.

а для иллюстрации к статье нужен апрель 2015го?
Май 2014 возле Берлинской стены не подойдет?
Или нужны Егоров и Кантария с флагом над Рейхстагом 1945й?

Экспортёр
04-24-2015, 12:16 PM
а для иллюстрации к статье нужен апрель 2015го?
Май 2014 возле Берлинской стены не подойдет?
Или нужны Егоров и Кантария с флагом над Рейхстагом 1945й?

Ты флаг на переднем плане бачишь? Или повылазило? Напоминаю, 2009й - видишь я там в конце колонны на своём красном траке с американскими номерами телепаюсь? Или тоже повылазило?

Экспортёр
04-24-2015, 02:37 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/2/6/5313623.jpg

Экспортёр
04-24-2015, 02:41 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/9/8/5313898.jpg

Skylight
04-24-2015, 03:00 PM
Ты флаг на переднем плане бачишь? Или повылазило? Напоминаю, 2009й - видишь я там в конце колонны на своём красном траке с американскими номерами телепаюсь? Или тоже повылазило?

в голове колонны за байкером с флагом похоже английский броневичек Саксон.
Минобороны их недавно закупило по 50к за штуку чтобы путинским байкерам не досталось больше:111:

Экспортёр
04-24-2015, 03:02 PM
в голове колонны за байкером с флагом похоже английский броневичек Саксон.
Минобороны их недавно закупило по 50к за штуку чтобы путинским байкерам не досталось больше:111:

Это ЗИЛ-133й! У окулиста давно был?

https://g-a.d-cd.net/c6ece5u-960.jpg

Skylight
04-24-2015, 03:11 PM
Это ЗИЛ-133й! У окулиста давно был?

https://g-a.d-cd.net/c6ece5u-960.jpg

волки...лучше бы Змея Горыныча слепили

Экспортёр
04-24-2015, 03:13 PM
волки...лучше бы Змея Горыныча слепили

Ночные Волки слепили волка. По-моему, всё логично, нет?! Ты же всё как Ленин - какие то броневички лепишь... :111:

Экспортёр
04-24-2015, 03:43 PM
Что за люди пошли?
Слышат краем уха… Видят краем глаза… а потом додумывают остатком мозга. (c) :111:

Экспортёр
04-24-2015, 03:47 PM
"Газпром" уволил сочувствующего батальону "Азов"

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1095688.html

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/7/1/5312175.jpg

Павлович
04-28-2015, 09:37 AM
Это ЗИЛ-133й! У окулиста давно был?

https://g-a.d-cd.net/c6ece5u-960.jpg


Власти Польши оцепили кладбище, которое хотели посетить "Ночные волки"


Польша не пустила байкеров клуба Ночные волки через свою территорию без уведомления и объяснения причин. В связи с появлением информации о смене маршрута, Финляндия запросила польских коллег о причинах недопущения байкеров. На польской границе эстафету Ночных волков приняли польские байкеры, но кладбище во Вроцлаве, которое они хотели посетить, оказалось оцеплено войсками с бронетехникой.
Возмущены все - россияне и поляки. "Шапито продолжается" - заявил лидер Волков "Хирург". Сам "Хирург" в санкционном списке ЕС и въезжать туда не планировал.
http://ria.ru/world/20150428/1061374867.html

Lor
04-28-2015, 10:59 AM
Животных надо держать в клетках, и не пускать их пугать детей за пределами Садового Кольца.

Skylight
04-28-2015, 12:02 PM
Комунисты РФ хотят праздновать День Победы над Японией

Депутаты от Комунистической партии РФ хотят исключить из перечня памятных дат День окончания Второй мировой войны (2 сентября), внеся в Госдуму соответствующий законопроект. Согласно нему, вместо Дня окончания войни комунисты предлагают 3 сентября праздновать День Победы над милитаристской Японией. Об этом соощает ТАСС.
В пояснительной записке к законопроекту авторы инициативы свое решение обосновали тем, что в действующем законе "отсутствуют ключевые слова "победа" и "Япония". Получается, что Вторая мировая война окончилась как бы сама собой, а над кем была одержана великая победа, каким образом и какой ценой, не ясно". Поэтому комунисты предлагают внести поправки в закон "О днях воинской славы и памятных датах России", добавив в список "3 сентября - День Победы советского народа над милитаристской Японией /1945 год/".

Lor
04-28-2015, 12:04 PM
... комунисты предлагают внести поправки в закон "О днях воинской славы и памятных датах России", добавив в список "3 сентября - День Победы советского народа над милитаристской Японией /1945 год/".

Ну а чего? Еще будет один повод выпить. :)

Skylight
04-28-2015, 02:20 PM
Ну а чего? Еще будет один повод выпить. :)

Соберутся, выпьют и осудят американские бомбардировки Хиросимы и Нагасаки

In2HiDef
04-28-2015, 03:48 PM
В Роскосмосе уже видно начали праздновать. Грузовой корабль Прогресс 59 уже вряд ли довезет что-то до МКС

Skylight
04-29-2015, 07:50 AM
Космический корабль "Прогресс" начал неконтролируемое схождение с орбиты

Космический корабль "Прогресс М-27М" начал неконтролируемое падение с орбиты. Об этом сообщает ряд средств массовой информации.
"Космический грузовой корабль "Прогресс М-27М" начал неконтролируемое схождение с орбиты", - говорится в сообщении.
Грузовой транспортный корабль "Прогресс М-27М", который стартовал с Байконура 28 апреля, не достигнет международной космической станции. Корабль будет признан космическим мусором и сгорит в плотных слоях атмосферы Земли.

Izold
04-29-2015, 09:19 AM
Это санкции против международногоэкипажа...

Skylight
04-29-2015, 11:04 AM
Челябинские солдаты не скрывают, что едут на войну с Украиной

http://tribun.com.ua/25563

86313

Российские военные регулярной армии в социальных сетях обсуждают и хвастаются в открытую о том, что едут воевать против Украины.

Один из них Александр Федоров из Челябинска переписывался об этом со своими друзьями «вКонтакте».

На своей станице россиянин показал, как собирается ехать ремонтировать танки террористов на границу с Донецкой областью. Он признается: Россия массово отправляет армию убивать «укропов» сообщается на сайте ukropnews.

Сержант-контрактник Александр Федоров из Челябинска служит в российской армии с 2013 года. В «ВКонтакте» Александр показал, что часть находится на границе с Украиной в районе Куйбышево Ростовской области.

Отправился он к границе еще в начале февраля. В комментариях к фотографии из военной части, Александр честно заявил, что едет «на границу». Уточнив, что отправляют «почти всех» и события там «не намечаются, а уже есть».

wlass
04-29-2015, 11:08 AM
Ну вот, хоть одна радость у бедолаг.

Павлович
04-29-2015, 11:09 AM
Так н7а войну с Украиной или на границу? Определитесь!

In2HiDef
04-29-2015, 11:31 AM
Космический корабль "Прогресс" начал неконтролируемое схождение с орбиты

Космический корабль "Прогресс М-27М" начал неконтролируемое падение с орбиты. Об этом сообщает ряд средств массовой информации.
"Космический грузовой корабль "Прогресс М-27М" начал неконтролируемое схождение с орбиты", - говорится в сообщении.
Грузовой транспортный корабль "Прогресс М-27М", который стартовал с Байконура 28 апреля, не достигнет международной космической станции. Корабль будет признан космическим мусором и сгорит в плотных слоях атмосферы Земли.
Это, если удачно грохнется российский кораблик, а не на город.

In2HiDef
04-29-2015, 11:34 AM
Ну вот, хоть одна радость у бедолаг.

Это не ваше?

Россияне ликуют из-за взрыва американской космической ракеты

Во вторник вечером грузовая ракета Antares, стоимостью 200 миллионов долларов, предназначенная для Международной космической станции, взорвалась через несколько секунд после взлета в восточной Вирджинии.

Россияне, как и ожидалось, порадовались этому факту.

Комсомольская правда: Взрыв американо-украинской ракеты Antares обернется большими проблемами для космонавтики США.

Один из читателей оставил комментарий: Есть Бог на свете!

Более того, в среду Россия успешно запустила собственную грузовую ракету из Казахстана. Популярное русское издание озаглавило материал «После взрыва Antares наш грузовой космический корабль успешно доставил ягоды и сосиски на Международную Космическую Станцию».

Агентство Россия сегодня сообщило, что ракета Antares была «американо-украинской», а другие издания поддержали это утверждение. Как пишут российские новостные сайты, ракета, сконструированная в СССР на основе ракеты Зенит, была изначально разработана советским Южным Конструкторским Бюро, ныне находящимся на территории Украины.

Не удивительно, что Россия празднует провал американцев и ищет способ обвинить Украину. С тех пор как Запад ввел санкции в отношении России из-за вторжения в Крым и Восточную Украину, Россия грозилась прекратить сотрудничество по основным направлениям на Международной Космической Станции.

«Проанализировав санкции против нашей космической индустрии, я советую США доставлять астронавтов на Международную Космическую Станцию, используя батут», — сказал в апреле вице-премьер Дмитрий Рагозин, курирующий российскую аэрокосмическую отрасль.

Eric007
04-30-2015, 03:48 PM
Не удивительно, что Россия празднует провал американцев
Ага, аж три нерабочих дня сделали, и выдали всем премию. Вот уж праздник, так праздник.

groomla
05-01-2015, 02:28 AM
Новосибирская полиция разогнала «монстрантов»
В Новосибирске в «Монстрации», молодежном шествии с элементами абсурдистского карнавала, принимают участие более 2 тысяч человек

http://icdn.lenta.ru/images/2015/05/01/08/20150501084129175/pic_7bff21aed70ba472e52c2e9e8e00434e.jpg

groomla
05-01-2015, 02:33 AM
Комсомольская правда: Взрыв американо-украинской ракеты Antares обернется большими проблемами для космонавтики США.

Один из читателей оставил комментарий: Есть Бог на свете!


Компра - одно из самых желтых российских СМИ, где собираются отморозки. Не стоит их бреднями характериовать всех россиян.

groomla
05-01-2015, 02:41 AM
Челябинские солдаты не скрывают, что едут на войну с Украиной

http://tribun.com.ua/25563

86313


Не надоело врать?

Эта фотка - я проверил - встречается только на украинских пропагандистских сайтах. Ни в каких соцсетях их нет.

nat123
05-01-2015, 03:10 AM
Новосибирская полиция разогнала «монстрантов»
В Новосибирске в «Монстрации», молодежном шествии с элементами абсурдистского карнавала, принимают участие более 2 тысяч человек

http://icdn.lenta.ru/images/2015/05/01/08/20150501084129175/pic_7bff21aed70ba472e52c2e9e8e00434e.jpg

хорошо что РА есть....ето у нас было, да? так бы и не знала:111:

CAPRI
05-01-2015, 03:27 AM
хорошо что РА есть....ето у нас было, да? так бы и не знала:111:

А, это мелочи.

А вот то, что ты не знала, что в вашем зоопарке у белых медведей дочка родилась - вот это да...

nat123
05-01-2015, 03:29 AM
А, это мелочи.

А вот то, что ты не знала, что в вашем зоопарке у белых медведей дочка родилась - вот это да...

я вообще какая-то стала не социально активная...то медведи размножаются, то шествия какие-то

CAPRI
05-01-2015, 03:31 AM
я вообще какая-то стала не социально активная...то медведи размножаются, то шествия какие-то

Фиг с ними, с шествиями. А вот медведи - это серьёзно. :235:

nat123
05-01-2015, 03:33 AM
Фиг с ними, с шествиями. А вот медведи - это серьёзно. :235:

да фик с ними с медведями...они у нас в каждом дворе, на балалайках играют...задолбали етими мелодиями

CAPRI
05-01-2015, 03:40 AM
да фик с ними с медведями...они у нас в каждом дворе, на балалайках играют...задолбали етими мелодиями

Нет, белые на балалайках не умеют. :235:

wlass
05-01-2015, 03:41 AM
Нет, белые на балалайках не умеют. :235:

Мой умеет. Но обидчивый. Если в самовар водки не дольешь, два дня не играет, зараза.

CAPRI
05-01-2015, 03:49 AM
Мой умеет. Но обидчивый. Если в самовар водки не дольешь, два дня не играет, зараза.

Купи ему новый картуз, должно помочь.

Неделю будет играть, как секстет балалаечников.

Ангел
05-01-2015, 03:55 AM
Или ушанку
86323

CAPRI
05-01-2015, 03:58 AM
Или ушанку
86323

Тоже вариант.

А ещё часы. Командирские. :235:

Vлада
05-01-2015, 03:59 AM
Капри, у вас есть дача?

CAPRI
05-01-2015, 03:59 AM
Капри, у вас есть дача?

А Вам это зачем?

Vлада
05-01-2015, 04:03 AM
Не, просто
когда работаешь на земле, туда уходит элект заряд. Прямо из пальцев через сапку металлическую и уходит. Попробуйте

CAPRI
05-01-2015, 04:08 AM
Не, просто
когда работаешь на земле, туда уходит элект заряд. Прямо из пальцев через сапку металлическую и уходит. Попробуйте

Влада, Вам в детстве родители не объяснили, что неприлично давать советы взрослым людям, если Вас об этом не просили?

Ангел
05-01-2015, 04:10 AM
Достаточно дотронуться до крана дома :116:
К чему ее совет был ??:239: Может старого мужа сплавить хочет ?? :227:
Кстати в личке обещала рассказать про seo .. и про скрытые ссылки тоже интересно

CAPRI
05-01-2015, 04:13 AM
Достаточно дотронуться до крана дома :116:
К чему ее совет был ??:239: Может старого мужа сплавить хочет ?? :227:
Кстати в личке обещала рассказать про seo .. и про скрытые ссылки тоже интересно

Чарли Бэббит пошутил. (с)

Не обращай внимания. :235:

wlass
05-01-2015, 04:55 AM
Купи ему новый картуз, должно помочь.

Неделю будет играть, как секстет балалаечников.

Ага, баловать еще. Я и так ему любимую буденновку отдал.

CAPRI
05-01-2015, 05:13 AM
Ага, баловать еще. Я и так ему любимую буденновку отдал.

Да он у тебя хипстер просто. :235:

Skylight
05-01-2015, 06:04 AM
нужно бы запретить этот смайлик с маникюром как аморальный, как и кружевные трусики в СНГ

CAPRI
05-01-2015, 06:11 AM
нужно бы запретить этот смайлик с маникюром как аморальный, как и кружевные трусики в СНГ

Вы плохо информированы - в СНГ (в России уж точно) никто кружевное бельё не запрещал.

Запретили импорт низкокачественной продукции с высоким содержанием синтетики.

А вот шёлковое бельё как продавалось, так и продаётся. :235:

П.С. Нет, лучше сразу три аморальных смайлика.

:235::235::235:

Skylight
05-01-2015, 09:10 AM
Вы плохо информированы - в СНГ (в России уж точно) никто кружевное бельё не запрещал.

Запретили импорт низкокачественной продукции с высоким содержанием синтетики.

А вот шёлковое бельё как продавалось, так и продаётся. :235:

П.С. Нет, лучше сразу три аморальных смайлика.

:235::235::235:

Это мракобесие и пережитки советской гигиены 50х, когда гигиена и генетика ходили рука об руку как продажные девки империализьма.
На самом деле спортсмены носят на тренировках одну синтетику, когда женщина потеет в хлопке то продукты выделения разлагаясь могут там все порушить (вплоть до и без того хилой рождаемости и демографии в России), а на синтетике этого не происходит.

Птиц
05-01-2015, 09:13 AM
Это мракобесие и пережитки советской гигиены 50х, когда гигиена и генетика ходили рука об руку как продажные девки империализьма.
На самом деле спортсмены носят на тренировках одну синтетику, когда женщина потеет в хлопке то продукты выделения разлагаясь могут там все порушить (вплоть до и без того хилой рождаемости и демографии в России), а на синтетике этого не происходит.

да-да. именно поэтому ни в одном американском супермаркете не увидишь синтетического нижнего белья. тока наверно в магазинах для геев, которые явно лучше разбираются в продуктах выделения.

Skylight
05-01-2015, 09:19 AM
да-да. именно поэтому ни в одном американском супермаркете не увидишь синтетического нижнего белья. тока наверно в магазинах для геев, которые явно лучше разбираются в продуктах выделения.

посмотри хотябы от Виктория сикрет 92% polyester, 8% elastane

86330

Птиц
05-01-2015, 09:29 AM
посмотри хотябы от Виктория сикрет 92% polyester, 8% elastane

86330

ты разницу между lingerie и underwear понимаешь?

Skylight
05-01-2015, 09:39 AM
ты разницу между lingerie и underwear понимаешь?

а в России синтетическое lingerie не запрещено?
Я даже сериал Lingerie смотрю когда до поздна работаю.

Птиц
05-01-2015, 09:42 AM
а в России синтетическое lingerie не запрещено?
Я даже сериал Lingerie смотрю когда до поздна работаю.
а в Америке спортсмены носят синтетическое lingerie?

ты б хотя бы врубался о чем речь идет, прежде чем начинать песать

Skylight
05-01-2015, 09:46 AM
а в Америке спортсмены носят синтетическое lingerie?

ты б хотя бы врубался о чем речь идет, прежде чем начинать песать

мне не ответили на запрос, относится ли запрет к синтетическому эротическому белью в России

Птиц
05-01-2015, 09:48 AM
мне не ответили на запрос, относится ли запрет к синтетическому эротическому белью в России

тебя на гугле забанили?

Skylight
05-01-2015, 09:51 AM
тебя на гугле забанили?

тыж сам не веришь помойкам интернета, давай указ Путина, заверенный Медведевым

Птиц
05-01-2015, 09:55 AM
тыж сам не веришь помойкам интернета, давай указ Путина, заверенный Медведевым
разбирайся сам. дуракам всё равно не объяснишь разницу между "запретили ко ввозу партию каких-то там шмоток" и "в России запрещено кружевное белье".

Skylight
05-01-2015, 09:59 AM
разбирайся сам. дуракам всё равно не объяснишь разницу между "запретили ко ввозу партию каких-то там шмоток" и "в России запрещено кружевное белье".

ох, яке ж ти синку стерво, в кого ж ти вдалося?

nat123
05-01-2015, 10:45 AM
мне не ответили на запрос, относится ли запрет к синтетическому эротическому белью в России

хосподи...да кудаже оно делося-то? кругом етова дерьма навалом

Skylight
05-01-2015, 11:20 AM
Московская полиция: Охлобыстин жив и здоров

86331

Российский театральный деятель и актер Иван Охлобыстин жив и его жизни ничего не угрожает. Об этом заявили в московской полиции.
Ранее в СМИ появилась информация о нападении и убийстве скандально известного украинофоба Ивана Охлобыстина возле его собственного дома в Подмосковье.
"Московская полиция опровергает информацию о нападении на И.Охлобыстина. Сотрудники полиции удостоверились в том, что он жив и здоров. И в личной беседе гражданин Охлобыстин не подтвердил факт якобы совершенного на него нападения", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ.
Сам Охлобыстин прокомментировал свою смерть так: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С Праздником!", - написал актер в своем Twitter.
Напомним, что актер известен своими антиукраинскими высказываниями и поддержкой введения российских войск на территорию Украины.
Pанее, экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино запретила 71 фильм и сериал с участием Ивана Охлобыстина.

Skylight
05-01-2015, 11:36 AM
В Петербурге оппозиция вышла на шествие с плакатом "Допросить Кадырова"

На Невском проспекте в Санкт-Петербурге в ходе первомайского шествия оппозиция развернула растяжку с требованием "допросить Кадырова, Делимханова, Геремеева". Об этом 1 мая сообщает РБК.
По данным издания, шествие в Петербурге собрало несколько десятков тысяч участников.
Среди которых есть как представители власти, парламентских партий, профсоюзов, так и оппозиции.
Отмечается, что оппозиционеры идут отдельной колонной от всех остальных митингующих и по другому маршруту: Лиговский проспект — Невский проспект — Садовая улица — Конюшенная площадь.

В колонне идут представители коалиции "Демократический Петербург", партии "Яблоко", РПР-Парнаса, "Партии прогресса" Алексея Навального и "Демократического выбора".
Напомним, в конце апреля адвокаты детей убитого политика Бориса Немцова ходатайствовали перед следствием о допросе высокопоставленных чиновников из Чеченской Республики, в том и главы Чечни Рамзана Кадырова.

Alter Ego
05-02-2015, 01:14 AM
Российское правительство - банда гопников и есть.

Russian blackmail: Russia doesn't allow Lithuania to lay electric cable to Sweden, forcing to buy Russian electricity

Foreign Ministry of Lithuania lodged a protest to the Russian ambassador Alexander Udaltsov due to the fact that, according to Vilnius, the warship of the Russian Federation interfere with laying electric cable under the Baltic Sea.

http://joinfo.com/world/1002166_Russian-blackmail-Russia-doesnt-allow-Lithuania.html

groomla
05-02-2015, 01:58 AM
Russian blackmail: Russia doesn't allow Lithuania to lay electric cable to Sweden, forcing to buy Russian electricity

Foreign Ministry of Lithuania lodged a protest to the Russian ambassador Alexander Udaltsov due to the fact that, according to Vilnius, the warship of the Russian Federation interfere with laying electric cable under the Baltic Sea.

http://joinfo.com/world/1002166_Russian-blackmail-Russia-doesnt-allow-Lithuania.html

Горячие прибалтийские парни решили прокладывать кабель прямо в месте и во время военных учений Балтийского флота РФ? Идиоты, могли бы и без кабеля, и без Прибалтики остаться.

Пусть лучше поиграются в электричество во время и на месте учений НАТО. Тоже прикольная идея.

Alter Ego
05-02-2015, 03:04 AM
Горячие прибалтийские парни решили прокладывать кабель прямо в месте и во время военных учений Балтийского флота РФ? Идиоты, могли бы и без кабеля, и без Прибалтики остаться.

Пусть лучше поиграются в электричество во время и на месте учений НАТО. Тоже прикольная идея.

Работы там ведутся с прошлого года. Так что, нефиг России конвенции нарушать.

Водопей
05-02-2015, 03:30 AM
Траектория пролета неуправляемого "Прогресса" в реальном времени...

http://www.n2yo.com/?s=40619

groomla
05-02-2015, 08:38 AM
Работы там ведутся с прошлого года. Так что, нефиг России конвенции нарушать.

Конвенциями озаботились? Что-то не вспоминали про них, когда бомбили Югославию.

А тут вежливо попросили убраться с маршрута военных кораблей, и сколько вони :239: Знаешь, есть такие скунсы - у них вонючие железы, и если им что-то не нравится, они начинают жутко вонять. Так вот это как раз тот случай

groomla
05-02-2015, 10:10 AM
Президент России Владимир Путин ратифицировал договор о создании пула валютных резервов стран БРИКС в размере 100 млрд долларов.

Напомним, 9 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения о Новом банке развития БРИКС, которое было принято в июне 2014 года в бразильском городе Форталеза. 20 февраля соглашение было ратифицировано Госдумой.

Общий объем пула установлен в размере 100 млрд долларов, доля Китая - 41 млрд долларов, ЮАР - 5 млрд долларов, Бразилии, Индии и России - по 18 млрд доларов. Ожидается, что управлять пулом будет совет управляющих, постоянный комитет и координатор, функции которого будет выполнять страна - председатель БРИКС.

http://vz.ru/news/2015/5/2/743330.html

Экспортёр
05-02-2015, 12:30 PM
А почему не рублей?! Странно как то...

Экспортёр
05-02-2015, 02:01 PM
Журнальчик тут на глаза попался

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/9/5363978.jpg

Skylight
05-02-2015, 07:05 PM
86346

Ангел
05-03-2015, 04:45 AM
Что то он как то не очень на байкера похож

Водопей
05-03-2015, 04:45 AM
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%BE%D1%8F-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-2074903.jpeg

wlass
05-03-2015, 04:50 AM
Что то он как то не очень на байкера похож

Ну конечно, байкер нашелся. Выскочил быстренько с плакатом, сфоткался и быстренько обратно в толпу. Тоже мне байкер, куда ему до Волков. Те уже в Вене цветы к памятникам возложили.

nat123
05-03-2015, 05:04 AM
Ну конечно, байкер нашелся. Выскочил быстренько с плакатом, сфоткался и быстренько обратно в толпу. Тоже мне байкер, куда ему до Волков. Те уже в Вене цветы к памятникам возложили.

лучше бы они асфальт по ул Титова возложили за эти деньги

crazy-mike
05-03-2015, 05:06 AM
лучше бы они асфальт по ул Титова возложили за эти деньги
Ангела Меркель 10го мая в Москву приезжает. :101:

nat123
05-03-2015, 05:13 AM
Ангела Меркель 10го мая в Москву приезжает. :101:

хосподи прости, хоть тётки ещё в адеквате, понты не колотят...поедем, не поедем. Всех мужиков надо на теток в президентах заменить. Они конешна будут яд в тарелки друг другу подкладывать, но хоть воевать не будут

Skylight
05-03-2015, 06:24 AM
Ангела Меркель 10го мая в Москву приезжает. :101:

Совок в ней дремает, иногда дает о себе знать.

"Ангела Меркель родилась в Гамбурге 17 июля 1954 года в семье Хорста Каснера (1926—2011) и Герлинды Каснер (р. 1928 год). Хорст Каснер, имевший польские корни и сменивший свою фамилию Казмерчак за три года до прихода Гитлера к власти, изучал теологию в Гейдельбергском и Гамбургском университетах. Спустя несколько недель после рождения Ангелы её семья переехала из Гамбурга в ГДР, где Хорст Каснер получил назначение в приход лютеранской церкви Берлина-Бранденбурга в городе Перлеберг. Через три года, в 1957 году, Каснеры переехали в город Темплин. Там отец Ангелы уже не служил пастором, но принимал участие в создании внутрицерковного образовательного центра, на протяжении длительного времени руководил колледжем для пасторов и занимал видное положение в лютеранской церкви Берлина-Бранденбурга[2]. Его супруга работала учительницей латинского и английского языков. Кроме Ангелы, супруги имели ещё двоих детей: брат Ангелы Маркус (р. 1957 год) и сестра — Ирена (р. 1964 год).

Каснер относился к представителям той части церкви, которая поддерживало правительство ГДР и политику СЕПГ в отношении церкви. Хорст Каснер входил в группу теологов ГДР «Секция Вайсензее» и с точки зрения руководства государства представлял «прогрессивные» силы церкви. Каснеры пользовались определёнными привилегиями, им разрешались выезды на запад, однако Герлинде Каснер было отказано в работе по специальности в системе школьного образования, и бывшая учительница посвятила себя детям, поэтому Ангела Каснер не посещала ни детский сад, ни группу продлённого дня в школе.

В 1961 году Ангела Каснер пошла в первый класс средней политехнической школы в Темплине. В школьные годы, по воспоминаниям одноклассников и учителей, Ангела была неприметной, но при этом хорошо социально адаптированной девочкой. Примечательными были её выдающиеся успехи в учёбе, в особенности по русскому языку и математике. В 1973 году Ангела сдала на отлично выпускные экзамены за полную среднюю школу.[3]

В школьные годы Ангела Меркель состояла в пионерской организации и затем Союзе свободной немецкой молодёжи (ССНМ).

Ещё в школе Ангела Каснер решила поступать на физический факультет Лейпцигского университета имени Карла Маркса и в 1973 году переехала в Лейпциг. Она не относилась к оппозиционно настроенной молодёжи, однако, по её словам, в эти годы познакомилась с писателем-диссидентом Райнером Кунце, которого считает своим любимым писателем.

Во время учёбы в 1974 году на одной из встреч по молодёжному обмену со студентами-физиками из Москвы и Ленинграда Ангела познакомилась со своим первым мужем, студентом-физиком из Фогтланда Ульрихом Меркелем. Венчание состоялось в церкви Темплина 3 сентября 1977 года."

wlass
05-03-2015, 08:24 AM
Посмотрим, кто еще приедет. У меня смутные подозрения на этот счет.

Izold
05-03-2015, 08:29 AM
Все приедут, даже татарин: Путин лично на охоте трех осетров заколол рогатиной, кавиар обещан ложками, расстегаи со стерхами, Медведев анисовую настаивает

In2HiDef
05-03-2015, 11:30 AM
Конвенциями озаботились? Что-то не вспоминали про них, когда бомбили Югославию.

А тут вежливо попросили убраться с маршрута военных кораблей, и сколько вони :239: Знаешь, есть такие скунсы - у них вонючие железы, и если им что-то не нравится, они начинают жутко вонять. Так вот это как раз тот случай
Речь все-таки не о наезде гопоты на интеллигента в трамвае, а о потенциальной гибели тебя и твоей семьи от ядерного удара НАТО. Ты бы потише быковал, а то вдруг твои желания исполнятся

Посмотрим, кто еще приедет. У меня смутные подозрения на этот счет.

Судя по поездке байкеров по европам, тебе следует ждать кавалерийского парада наполеоновских войск в Москве, потом еще одного, польско-литовского, ну и за ними конники Батыя и пехотинцы Тохтамыша будут под кремлевскую стену бензин лить.

Kadet
05-03-2015, 01:43 PM
Речь все-таки не о наезде гопоты на интеллигента в трамвае, а о потенциальной гибели тебя и твоей семьи от ядерного удара НАТО. Ты бы потише быковал, а то вдруг твои желания исполнятся


Судя по поездке байкеров по европам, тебе следует ждать кавалерийского парада наполеоновских войск в Москве, потом еще одного, польско-литовского, ну и за ними конники Батыя и пехотинцы Тохтамыша будут под кремлевскую стену бензин лить.

фантазер-мечтатель...

Skylight
05-03-2015, 05:44 PM
Ну конечно, байкер нашелся. Выскочил быстренько с плакатом, сфоткался и быстренько обратно в толпу. Тоже мне байкер, куда ему до Волков. Те уже в Вене цветы к памятникам возложили.

При всем псевдо-патриотизме эти прикормленные Путиным козлы ничего лучшего для имиджа не нашли чем копирование атрибутики американских байкеров. На фотке какраз нормальный русский байкер, без понтов.

XCNY
05-03-2015, 05:59 PM
При всем псевдо-патриотизме эти прикормленные Путиным козлы ничего лучшего для имиджа не нашли чем копирование атрибутики американских байкеров. На фотке какраз нормальный русский байкер, без понтов.

Приехав на мотике ,Минск или Восход 2 или же Планета ,Юпитер, Ну на крайняк Урал или Днепр.

Skylight
05-03-2015, 07:23 PM
86352

Skylight
05-03-2015, 07:28 PM
86353

In2HiDef
05-04-2015, 09:26 AM
Катар только что дал Франции 7 миллиардов евро за истребители Рафаль.
Где п...риоты? Почему спят на посту и не предупреждают всех не иметь дела с предательскими французами?

Птиц
05-04-2015, 11:36 AM
При всем псевдо-патриотизме эти прикормленные Путиным козлы ничего лучшего для имиджа не нашли чем копирование атрибутики американских байкеров. На фотке какраз нормальный русский байкер, без понтов.

типо, косухи и сапоги на шнуровке это придумали американцы? ну канешна, всё придумали американцы, даже пиццу, сухое вино и гамбургеры.

Skylight
05-04-2015, 12:20 PM
типо, косухи и сапоги на шнуровке это придумали американцы? ну канешна, всё придумали американцы, даже пиццу, сухое вино и гамбургеры.

ну вот это все, чем не волки?
http://ewallpaperhub.com/wp-content/uploads/2015/02/Sons-of-Anarchy-Wallpaper-11.jpg
http://ewallpaperhub.com/wp-content/uploads/2015/02/Sons-of-Anarchy-Wallpaper-4.jpg
http://ewallpaperhub.com/wp-content/uploads/2014/08/sons-of-anarchy-hd-wallpaper.jpg
http://ewallpaperhub.com/wp-content/uploads/2015/02/Sons-of-Anarchy-Wallpaper-2.jpg

Птиц
05-04-2015, 12:33 PM
ну вот это все, чем не волки?
не знаю, открыл первую картинку, там такое брюхо. двойной гамбургер с сыром и двойные чили чиз фрайз и диетическая кола - это да, это по-американски

nat123
05-04-2015, 01:21 PM
не знаю, открыл первую картинку, там такое брюхо. двойной гамбургер с сыром и двойные чили чиз фрайз и диетическая кола - это да, это по-американски

че? тут меряются кто круче американцы или русские на байках? японцы круче

CAPRI
05-04-2015, 01:25 PM
че? тут меряются кто круче американцы или русские на байках? японцы круче

Итальянцы. :235:

nat123
05-04-2015, 01:27 PM
Итальянцы. :235:
нет...и вообще меня итальянцы ети заколебали. В мире ещё ктонить кроме них существует?

CAPRI
05-04-2015, 01:29 PM
нет...и вообще меня итальянцы ети заколебали. В мире ещё ктонить кроме них существует?

Существуют. Но неинтересны.

А итальянцы - фиг знает сколько лет чемпионы во всех классах в шоссейно-кольцевых мотогонках. :104:

nat123
05-04-2015, 01:31 PM
Существуют. Но неинтересны.

А итальянцы - фиг знает сколько лет чемпионы во всех классах в шоссейно-кольцевых мотогонках. :104:

а мне вот итальянцы не интересны. А что японцы гоняют как бешенные и бьются пачками же, известный факт. Они для себя гоняют, а не для призов и мест. Плюс лучшие байки японские. Иди мужиков спроси

CAPRI
05-04-2015, 01:42 PM
а мне вот итальянцы не интересны. А что японцы гоняют как бешенные и бьются пачками же, известный факт. Они для себя гоняют, а не для призов и мест. Плюс лучшие байки японские. Иди мужиков спроси

А "Веспа" - это легенда. :235:

Ангел
05-04-2015, 01:52 PM
И Ducati тоже легенда. Хотя Веспа это для детей ) А Ната вообще не в теме )

CAPRI
05-04-2015, 01:54 PM
И Ducati тоже легенда. Хотя Веспа это для детей ) А Ната вообще не в теме )

Всё равно легенда. :)

А ещё итальянцы не "бьются пачками" именно потому, что они лучшие. :235:

Они с детства приучены по горному серпантину на диких скоростях носиться.

Притом не только мужики.

nat123
05-04-2015, 02:22 PM
И Ducati тоже легенда. Хотя Веспа это для детей ) А Ната вообще не в теме )

сами вы не в теме

nat123
05-04-2015, 02:23 PM
Всё равно легенда. :)

А ещё итальянцы не "бьются пачками" именно потому, что они лучшие. :235:

Они с детства приучены по горному серпантину на диких скоростях носиться.

Притом не только мужики.

потому чта они на мотиках токо у баб сумки на улицах вырывают

CAPRI
05-04-2015, 02:32 PM
потому чта они на мотиках токо у баб сумки на улицах вырывают

Ната, мы не про кино, мы про жизнь. (с) :235:

nat123
05-04-2015, 02:34 PM
Ната, мы не про кино, мы про жизнь. (с) :235:

это и есть жизнь....маленькие, носастые и крикливые. Это в кино Лорен, а в жизни всё другое

CAPRI
05-04-2015, 02:36 PM
это и есть жизнь....маленькие, носастые и крикливые. Это в кино Лорен, а в жизни всё другое

Высокие, красивые, статные...

Eric007
05-04-2015, 02:49 PM
а мне вот итальянцы не интересны.
это ты зря...

Ангел
05-04-2015, 02:55 PM
сами вы не в теме

Лол.. конечно )) Сгугли мой ник.. может прозреешь ) И Дукати круче любой Хонды или Сузуки :116:

nat123
05-04-2015, 03:43 PM
это ты зря...

ничево и не зря, я их терпеть не могу

nat123
05-04-2015, 03:44 PM
Лол.. конечно )) Сгугли мой ник.. может прозреешь ) И Дукати круче любой Хонды или Сузуки :116:

не буду я ничево гуглать

MariLi
05-04-2015, 04:10 PM
Вот они, красавцы! Весь подиум итальянский :130:

http://m.ilmessaggero.it/?p=articolo&id=126702986358

Валентино Росси, Андреа Довициозо и Андреа Яннонэ
Март этого года :313:

nat123
05-04-2015, 04:13 PM
Вот они, красавцы! Весь подиум итальянский :130:

http://m.ilmessaggero.it/?p=articolo&id=1267029

Валентино Росси, Андреа Довициозо и Андреа Яннонэ
Март этого года :313:

при чем тут подиум к реальным людям на улицах...обычные хачетуряны

Ангел
05-04-2015, 04:15 PM
при чем тут подиум к реальным людям на улицах...обычные хачетуряны

К тому что хотя бы читать надо :116:

Eric007
05-04-2015, 04:17 PM
ничево и не зря, я их терпеть не могу
За что?:120:

CAPRI
05-04-2015, 04:17 PM
ничево и не зря, я их терпеть не могу

А со сколькими ты была знакома? :235:

nat123
05-04-2015, 04:19 PM
За что?:120:

за то что они обманывают постоянно, сроки поставок срывают, за то что болтают много.....несимпотичны оне мне

CAPRI
05-04-2015, 04:19 PM
Вот они, красавцы! Весь подиум итальянский :130:

http://m.ilmessaggero.it/?p=articolo&id=126702986358

Валентино Росси, Андреа Довициозо и Андреа Яннонэ
Март этого года :313:

А с Максом Бьяджи мы за одну команду болеем. :235:

CAPRI
05-04-2015, 04:21 PM
за то что они обманывают постоянно, сроки поставок срывают, за то что болтают много.....несимпотичны оне мне

Не знаю... Меня не обманывают. :235:

И ничего не срывают. Болтают тоже немного.

MariLi
05-04-2015, 04:25 PM
Не знаю... Меня не обманывают. :235:

И ничего не срывают. Болтают тоже немного.

У меня тоже без проблем, поставщиков выбирать надо уметь ))
Хотя есть конечно прохиндеи и среди итальянцев, как везде.

CAPRI
05-04-2015, 04:32 PM
У меня тоже без проблем, поставщиков выбирать надо уметь ))
Хотя есть конечно прохиндеи и среди итальянцев, как везде.

А как без них? Без них было бы скучно.

Eric007
05-04-2015, 04:33 PM
за то что они обманывают постоянно, сроки поставок срывают, за то что болтают много.....несимпотичны оне мне
Не, я конечно так глубоко не копал. Но могу сказать одно - красавцы. Причём, все как на подбор. Причём, в любом, даже самом захолустном, городе Италии.

nat123
05-04-2015, 11:30 PM
Не, я конечно так глубоко не копал. Но могу сказать одно - красавцы. Причём, все как на подбор. Причём, в любом, даже самом захолустном, городе Италии.

да конечно уж

Eric007
05-05-2015, 03:20 AM
да конечно уж
Ну, это моё чисто субъективное мнение. Во всяком случае, мне так показалось.

nat123
05-05-2015, 03:26 AM
Ну, это моё чисто субъективное мнение. Во всяком случае, мне так показалось.

вместо тово штоб на мотиках гонять, итальянских мужиков разглядывают

Eric007
05-05-2015, 03:45 AM
вместо тово штоб на мотиках гонять, итальянских мужиков разглядывают
Если бы у меня в Италии был мотик, может я бы и не заметил ихних мужиков. Но они гады, везде, были.

Милька
05-05-2015, 01:46 PM
А "Веспа" - это легенда. :235:
бмв легенда
военных годов

/сделала умное лЕцо/

Экспортёр
05-05-2015, 01:48 PM
бмв легенда
военных годов

/сделала умное лЕцо/

Купи се Урал. И пулемёт на люльку! О! Каска есть у мене!

CAPRI
05-05-2015, 01:49 PM
бмв легенда
военных годов

/сделала умное лЕцо/

Сейчас придёт Ангел и сделает сразу два умных лица. :235:

Милька
05-05-2015, 01:50 PM
Купи се Урал. И пулемёт на люльку! О! Каска есть у мене!
они дорогие тут
я видела салон в техасе

Милька
05-05-2015, 01:51 PM
у моего отца в России урал
он снял коляску

CAPRI
05-05-2015, 01:55 PM
бмв легенда
военных годов

/сделала умное лЕцо/

:104:

http://www.art-east.ru/zadmin_data/foto.image/2003661.jpg

Экспортёр
05-05-2015, 01:57 PM
:104:

http://www.art-east.ru/zadmin_data/foto.image/2003661.jpg

Это пародия на мэра Харькова?

CAPRI
05-05-2015, 01:58 PM
Это пародия на мэра Харькова?

Нет, это Зава с Беней.

Экспортёр
05-05-2015, 01:59 PM
они дорогие тут
я видела салон в техасе

12 штук. В Кали тоже есть. Ну или за 3 импортируем тебе раритет...

Экспортёр
05-05-2015, 02:00 PM
Нет, это Зава с Беней.

Нет, таки это пародия на несчастного человека, которого стреляли.

Милька
05-05-2015, 02:00 PM
12 штук. В Кали тоже есть. Ну или за 3 импортируем тебе раритет...
он же 3 колеса
наверно права мотоциклетные ненадо?

Экспортёр
05-05-2015, 02:03 PM
он же 3 колеса
наверно права мотоциклетные ненадо?

Надо! М1. У тебя разве нет ещё?

Skylight
05-05-2015, 05:45 PM
Россияне внесли битву под Дебальцевым в список побед русского оружия

86371

В преддверии празднования 70-летия Победы в Калуге на ограждении одного из торгово-офисных центров появилось необычное поздравление с приближающейся юбилейной датой.
"Сегодня Крым - завтра Рим", - написано на многометровом баннере, сообщает портал Калуга24.tv.
При этом далее на растяжке перечисляются основные, по мнению авторов баннера, исторические победы русского оружия. Среди них битва на Чудском озере 1242 года, Куликовская битва 1380 года, Бородинское сражение 1812 года, Курская битва 1943 года, а замыкает список "Дебальцево 19 февраля 2015 года".
Уточняется, что таким образом владелец торгово-офисного центра, компания "РУС", в сферу деятельности которой входит вывоз бытовых отходов, не только поздравила местных жителей с 9 мая, но и указала направление, в котором должна двигаться внешняя политика России.

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/5561222-rossiyane-vnesli-bitvu-pod-debalcevym-v.jpg

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/photo/changing/5561220-rossiyane-vnesli-bitvu-pod-debalcevym-v.jpg

wlass
05-05-2015, 09:26 PM
Фима Задерикозуйский и Беня Массокаловый, представители компании "Вечность", выдвинули лозунг "Вместо недели - месяц".
Таким образом компания "Вечность", специализирующаяся на ремонте противозачаточных средств, показала цеевропейским политикам направление их движения.

inok
05-05-2015, 09:30 PM
Да, Крым, Рым и труба медная потом

Skylight
05-06-2015, 08:30 AM
Кремль в деле сбитого "Боинга" отошел на следующую линию обороны от позора

86377

Как и было многократно предсказано, в Кремле решили отойти в деле сбитого малазийского боинга MH-17 на следующую линию обороны. Ну а что: международное следствие фактически закончено, близится день официальной публикации, надо ж с этим что-то делать. Не сидеть же просто сложа руки и языки, - в ожидании всемирного позора.

Теперь - признаем, что это был "Бук". Вот тут признаем, в виде "доклада экспертов - военных инженеров":

http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html

Да "Бук". Конечно. А как же. Мы никогда и не отрицали. Кто ж мог этого не знать. Всем же давно известно. Ясно даже и ежу. И всякий - кто скажет что-нибудь иное, тот "дурак и не на своем месте".

Ну и что? Ну и что, что "Бук"- то?

Зато будем теперь сражаться не на жизнь, а на смерть за признание того, что ЭТО НЕ НАШ "Бук".

То есть никаких сбивавших боинг самолетов, которые своими глазами видел Михаил Леонтьев,- просто не было. Вычеркиваем. Леонтьев нам всем привиделся.

Никаких в отчаянии бившихся головой о бетон аэродрома пилотов этих самолетов, которых интервьюировала сборная команда лжецов "Комсомольской правды" во главе аж с самим Сунгоркиным,- тем более не было. Вычеркиваем. Сунгоркин нам всем послышался.

Кстати: а как там обстоят дела с заранее замороженными трупами, подкинутыми паспортами погибших с пробитыми дырками, консервированной кровью из пакетиков, отсутствием рыдающих родственников, набитыми опилками чемоданами в багажном отсеке и прочей шерлокхолмсовщиной, о которой нам столько писали? Давно не слыхать.

В общем, это был "Бук". А как же-с. Но не наш. Ни-ни-ни. Ни минуточки не наш. И мы сейчас всем ВГТРК это докажем. Закиселевим вам по самые гланды. И запететолстовим на всю глубину. Ожидайте.

Так вы и должны были, скоты, вертеться на этой сковородке. Такого от вас и ждали. Куда ж вам деваться.

Следующая остановка будет такая: "да, это наш "Бук", но за рычагами сидели проклятые укропы..." Потом окажется, что у человека за рычагами были на плечах все-таки российские погоны, но "его коварно завербовали иностранные спецслужбы для совершения этого ужасного преступления".

Ну и так далее. Пока на кремлевский стул не сядет следующий человек, и ему не станет выгодно повесить этот скелет на предыдущего.

И напоследок - самоссылка, от которой трудно удержаться, конечно, на "Суть событий" полуторамесячной давности, где об этом неизбежном переходе в новый окоп подробно шла речь.

Serguei Parkhomenko

wlass
05-06-2015, 11:27 AM
Ну да, группа экспертов, строго конфиденциально, и как можно более утешительно для свидомых - вот тогда бальзам на душу.

А в соседней палате такие эксперты уже увидели, как танки на репетиции парада сделаны из картона. Это же вообще перемога, даже не могли наварить заплаты, а заклеили картоном - это же гораздо лучше звучит для бедняги.

Lor
05-06-2015, 11:31 AM
Потом окажется, что у человека за рычагами были на плечах все-таки российские погоны, но "его коварно завербовали иностранные спецслужбы для совершения этого ужасного преступления". Ну и так далее. ...

... у человека за рычагами были на плечах все-таки российские погоны, но они были соратниками Навального, которым Порошенко пообещал по килограмму конфет Рошен!

nat123
05-06-2015, 11:31 AM
я все время шлю фотки ребенку ...и шо я замечаю. Што происходит в России? я реально становлюсь похожа на какую-то хачатуряновскую тетку. Продукты тут какие-то с примесью или чо:111:

86378

Lor
05-06-2015, 11:35 AM
86378

Хорошо выглядишь! Жизнь в России тебе явно на пользу!

nat123
05-06-2015, 11:43 AM
Хорошо выглядишь! Жизнь в России тебе явно на пользу!

меня щас в Тбилиси можна без визы, балин...ну не было такого, а щас полезло откуда ни возьмись. Ничего не понимаю, мож от холода принимаю восточный вид:111:

Agencys
05-11-2015, 02:31 PM
Об этом в российских СМИ стараются не говорить ... :(
Но, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании ?



В Москве после акции "Бессмертный полк" выбросили портреты ветеранов - журналист





Участники акции в российской столице не церемонились с портретами участников Второй мировой войны.


В Москве участники акции "Бессмертный полк" в память о военных, которые принимали участие во Второй мировой войне, выбросили портреты ветеранов сразу после окончания шествия. Об этом написал (http://avmalgin.livejournal.com/5446212.html) российский публицист и журналист Андрей Мальгин в своем блоге в Живом журнале в воскресенье, 10 мая. Он также опубликовал несколько фотографий, на которых видно, что портреты ветеранов свалены в кучу на улице.
Смотрите фото: Россияне лезли на крыши и столбы, чтобы взглянуть на "запретный" парад Путина (http://forum.russianamerica.com/svit/rossiyane-lezli-na-kryshi-i-stolby-chtoby-vzglyanut-na-zapretnyy-parad-putina-424756.html)
"Слушайте, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании?" - задался вопросом Мальгин.
Акция "Бессмертный полк" проходит 9 мая с 2012 года . Согласно замыслу, ее участники проходят с портретами родственников, которые воевали во Второй мировой войне.
http://ru.tsn.ua/svit/v-moskve-posle-akcii-bessmertnyy-polk-vybrosili-portrety-veteranov-zhurnalist-424910.html


https://scontent-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/p526x296/11217830_819649628119624_755204336370756857_n.jpg? oh=5847f6fc2203a180470685e01dbf92c9&oe=560D48D1

http://expres.ua/gfx/imagecache/th220/news/bezsmertnyy_polk.jpg

Skylight
05-11-2015, 02:45 PM
Об этом в российских СМИ стараются не говорить ... :(
Но, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании ?



В Москве после акции "Бессмертный полк" выбросили портреты ветеранов - журналист





Участники акции в российской столице не церемонились с портретами участников Второй мировой войны.


В Москве участники акции "Бессмертный полк" в память о военных, которые принимали участие во Второй мировой войне, выбросили портреты ветеранов сразу после окончания шествия. Об этом написал (http://avmalgin.livejournal.com/5446212.html) российский публицист и журналист Андрей Мальгин в своем блоге в Живом журнале в воскресенье, 10 мая. Он также опубликовал несколько фотографий, на которых видно, что портреты ветеранов свалены в кучу на улице.
Смотрите фото: Россияне лезли на крыши и столбы, чтобы взглянуть на "запретный" парад Путина (http://forum.russianamerica.com/svit/rossiyane-lezli-na-kryshi-i-stolby-chtoby-vzglyanut-na-zapretnyy-parad-putina-424756.html)
"Слушайте, если бы люди несли портреты своих погибших родственников, выкинули бы они их по окончании?" - задался вопросом Мальгин.
Акция "Бессмертный полк" проходит 9 мая с 2012 года . Согласно замыслу, ее участники проходят с портретами родственников, которые воевали во Второй мировой войне.
http://ru.tsn.ua/svit/v-moskve-posle-akcii-bessmertnyy-polk-vybrosili-portrety-veteranov-zhurnalist-424910.html


https://scontent-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/p526x296/11217830_819649628119624_755204336370756857_n.jpg? oh=5847f6fc2203a180470685e01dbf92c9&oe=560D48D1

http://expres.ua/gfx/imagecache/th220/news/bezsmertnyy_polk.jpg

Да, моя жена на рос. соцсетях сидит, пересказала мне этот инцидент.
За плату можно и родственников ветеранов изобразить.

Agencys
05-11-2015, 02:55 PM
Да, моя жена на рос. соцсетях сидит, пересказала мне этот инцидент.
За плату можно и родственников ветеранов изобразить.

Печально... все продается и все покупается ... :(

Agencys
05-11-2015, 03:03 PM
11 мая 2015 В ряде городов России прошли акции в поддержку украинской летчицы Надежды СавченкоНе обошлось без задержаний.


http://echo.msk.ru/news/1546694-echo.html - подробнее тут

http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/625/625477_w_300.jpg

Птиц
05-11-2015, 03:16 PM
В Москве после акции "Бессмертный полк" выбросили портреты ветеранов - журналист


баян

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80049

Eric007
05-11-2015, 04:34 PM
11 мая 2015 В ряде городов России прошли акции в поддержку украинской летчицы Надежды СавченкоНе обошлось без задержаний.

Можно подумать, там кто то знает кто такая Надежда Савченко.
Обхахочешься с вас.

Aurbo
05-11-2015, 04:36 PM
Можно подумать, там кто то знает кто такая Надежда Савченко.
Обхахочешься с вас.

Я знаю,кто она. Похохочем?Над войной,пленом,пропагандой И ядовитым геополитическом варевом,которое нам насильно скармливают власть имущие.
У-ха-ха..

Eric007
05-11-2015, 04:38 PM
Я знаю,кто она.
Никто и не спорит, что ты знаешь кто она. Я тоже знаю. И что?

Aurbo
05-11-2015, 04:39 PM
Никто и не спорит, что ты знаешь кто она. Я тоже знаю. И что?

Она попала под раздачу. Хотят сделать её козлом отпущения.Может, обменяют на кого.Война ,а особеннно необьявленная,грязное дело.

Милька
05-11-2015, 07:30 PM
она есть начала? или в голодовке все

Aurbo
05-11-2015, 07:36 PM
она есть начала? или в голодовке все

Если нет новостей о смерти,значит,прекратила голодовку.Влипла так влипла...

Alter Ego
05-11-2015, 11:40 PM
В распоряжении РБК оказался доклад «Путин. Война», составленный группой экспертов с использованием наработок Бориса Немцова. В исследовании делаются попытки оценить общие потери армии и бюджета России от войны на Украине

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/12/05/2015/5550b8869a794770c68a8207

Aurbo
05-11-2015, 11:46 PM
Россия не может выйти из етой войны,вы понимаете...Раз связавшись ....

Alter Ego
05-11-2015, 11:48 PM
Может. Пока ещё не слишком поздно.

Aurbo
05-11-2015, 11:52 PM
Может. Пока ещё не слишком поздно.

Нам остаётся надеяться только на мудрость глав правительств.В противном случае...

Alter Ego
05-11-2015, 11:58 PM
Нам остаётся надеяться только на мудрость глав правительств.В противном случае...

Если предположить, что случится какое-то чудо, и завтра война прекратится и Крым вернётся в Украину, то отношения между русскими и украинцами уже нарушены в любом случае, и взаимная ненависть будет ещё на долгие годы. Но экономические отношения обеих стран с Европой и США будут налаживаться.

Если же война в скором времени не прекратится - ситуация будет только ухудшаться, и может привести к очень страшным последствиям для всех.

Aurbo
05-12-2015, 12:02 AM
Если же война в скором времени не прекратится - ситуация будет только ухудшаться, и может привести к очень страшным последствиям для всех.

ага...люди думают - а,ето где-то там,на Украине,над нами не каплет.Ничего подобного, ета коллзия отразится на нас всех.

nat123
05-12-2015, 12:04 AM
ага...люди думают - а,ето где-то там,на Украине,над нами не каплет.Ничего подобного, ета коллзия отразится на нас всех.

мне всегда интересно...не относительно Альтера, а так вообще,почему люди считают бюджет чужой станы на войну...но никогда не считают своей. Я к чему....сколько лет тут все сидели, трепали, шла война в Ираке....Много тут было сопереживаний?

Aurbo
05-12-2015, 12:09 AM
мне всегда интересно...не относительно Альтера, а так вообще,почему люди считают бюджет чужой станы на войну...но никогда не считают своей. Я к чему....сколько лет тут все сидели, трепали, шла война в Ираке....Много тут было сопереживаний?

Потому что Ирак - он чужой,а Украина-Россия свои.Так понятно?

Alter Ego
05-12-2015, 12:12 AM
мне всегда интересно...не относительно Альтера, а так вообще,почему люди считают бюджет чужой станы на войну...но никогда не считают своей. Я к чему....сколько лет тут все сидели, трепали, шла война в Ираке....Много тут было сопереживаний?

Про войну на Востоке много писали, сколько она нам стоит и солдатских жизней, и денег. Но она врядли перейдёт в глобальную.

А конфликт с Россией опасен тем, что может закончиться Третьей Мировой.

Aurbo
05-12-2015, 12:16 AM
Про войну на Востоке много писали, сколько она нам стоит и солдатских жизней, и денег. Но она врядли перейдёт в глобальную.

А конфликт с Россией опасен тем, что может закончиться Третьей Мировой.

Если противобоствующие стороны не одумаются И не заключат перемирие - всё так И будет.

nat123
05-12-2015, 12:16 AM
Потому что Ирак - он чужой,а Украина-Россия свои.Так понятно?

не знаю, не знаю......кому может и чужой, брата зятя в Ираке ранили, подружка степ там траки водила....тебе может и чужое это все

nat123
05-12-2015, 12:17 AM
Про войну на Востоке много писали, сколько она нам стоит и солдатских жизней, и денег. Но она врядли перейдёт в глобальную.

А конфликт с Россией опасен тем, что может закончиться Третьей Мировой.

нет, не перейдет...а Аруба уже написала, там было чужое, тут свое

Aurbo
05-12-2015, 12:18 AM
не знаю, не знаю......кому может и чужой, брата зятя в Ираке ранили, подружка степ там траки водила....тебе может и чужое это все

Мне Афганистан ближе - у меня там старший сын два раза был.

Aurbo
05-12-2015, 12:20 AM
нет, не перейдет...а Аруба уже написала, там было чужое, тут свое

Не Аруба,а Аурбо. И конфликт между россией И украиной в сто раз хуже,чем война на Близнем Востоке.

wlass
05-12-2015, 12:28 AM
Не Аруба,а Аурбо. И конфликт между россией И украиной в сто раз хуже,чем война на Близнем Востоке.

Именно поэтому хунта раз за разом получает один приказ - продолжать. Уже и Европа в открытую против, они поняли, чем это грозит. А США все равно нужна эта война. Вот их подручные и работают. Соглашения не выполняются, обстрелы не прекращаются, тяжелая техника не выведена.

Izold
05-12-2015, 12:28 AM
Не Аруба,а Аурбо. И конфликт между россией И украиной в сто раз хуже,чем война на Близнем Востоке.

мне кажется, Россия - это шыиты, ежели что

Aurbo
05-12-2015, 12:29 AM
Именно поэтому хунта раз за разом получает один приказ - продолжать. Уже и Европа в открытую против, они поняли, чем это грозит. А США все равно нужна эта война. Вот их подручные и работают. Соглашения не выполняются, обстрелы не прекращаются, тяжелая техника не выведена.

И ДНР /ЛНР ( Россия) то же самое делает.

Aurbo
05-12-2015, 12:31 AM
мне кажется, Россия - это шыиты, ежели что

А украина - сунниты?

Izold
05-12-2015, 12:37 AM
А украина - сунниты?

углу, ссунниты

wlass
05-12-2015, 12:37 AM
И ДНР /ЛНР ( Россия) то же самое делает.

Думаю, что теперь арт. дуэли конечно возобновятся, обстрелы городов, разумеется, терпеть не будут.

А нападения на миссии ОБСЕ ДНР/ЛНР никогда не производили, нет у них задачи продолжать войну.

nat123
05-12-2015, 12:39 AM
Не Аруба,а Аурбо. И конфликт между россией И украиной в сто раз хуже,чем война на Близнем Востоке.

потому что свое, да?

nat123
05-12-2015, 12:40 AM
углу, ссунниты

ну стебитесь , стебитесь и дальше

nat123
05-12-2015, 12:40 AM
Мне Афганистан ближе - у меня там старший сын два раза был.

не возмущалась что ему нефик там делать?

Aurbo
05-12-2015, 12:44 AM
Думаю, что теперь арт. дуэли конечно возобновятся, обстрелы городов, разумеется, терпеть не будут.

А нападения на миссии ОБСЕ ДНР/ЛНР никогда не производили, нет у них задачи продолжать войну.

Как бы то ни было, етот конфликт в центре европы чудовищен по своей натуре. Выражаю надежду на то,что он,рано или поздно,прекратится.в противном случае..мне даже страшно себе И представить последствия...

nat123
05-12-2015, 12:46 AM
Как бы то ни было, етот конфликт в центре европы чудовищен по своей натуре. Выражаю надежду на то,что он,рано или поздно,прекратится.в противном случае..мне даже страшно себе И представить последствия...

снова спрошу...а если не в центре Европы, менее чудовищный?

wlass
05-12-2015, 12:49 AM
Как бы то ни было, етот конфликт в центре европы чудовищен по своей натуре. Выражаю надежду на то,что он,рано или поздно,прекратится.в противном случае..мне даже страшно себе И представить последствия...

Повторюсь, именно поэтому его всеми силами стараются сохранить те, кому он выгоден.

Aurbo
05-12-2015, 12:53 AM
Повторюсь, именно поэтому его всеми силами стараются сохранить те, кому он выгоден.

Допрыгаются,уроды.Развяжут третью мировую.

wlass
05-12-2015, 01:06 AM
Допрыгаются,уроды.Развяжут третью мировую.

А пытаются, между прочим, всерьез. Уже одной Украиной не обходится дело, уже в Македонии их косовские подручные начали убивать людей.

Думаю, что раз не получается на Украине, то и в Европе не получится. Хотя они и там могут убить тысячи людей.

Alter Ego
05-12-2015, 01:27 AM
А пытаются, между прочим, всерьез. Уже одной Украиной не обходится дело, уже в Македонии их косовские подручные начали убивать людей.

Думаю, что раз не получается на Украине, то и в Европе не получится. Хотя они и там могут убить тысячи людей.

Россия уже и в Македонию полезла?