View Full Version : Россия. Что происходит?
Милька
07-22-2015, 09:13 AM
а просто не хотят найти))
все понятно)
Ангел
07-22-2015, 09:21 AM
это из серии страшилко)
Миль.. увы это давно реальность.
Бен Ладена в итоге отследили.. не смотря на его миллионы.. Хотя там конечно спорно.. похоже его просто слили.
Whoever
07-22-2015, 09:23 AM
а просто не хотят найти))
все понятно)
эти товарищи "оттуда" живут мистическими категориями.
и, даже не вдаваясь в долгие дебаты о главенстве закона против жизни "по понятиям": ну, допустим, мистики правы, и в любой стране мира любого человека можно взять "не за что".
при чём здесь прослушивание разговоров - это какой-то лишний элемент :237:
wlass
07-22-2015, 09:25 AM
Шпионить за мной, к примеру, не будут, как и за большинством других людей. Хотя деньги с карты украдут - уже неприятно...
Шпионить за Меркель или Путиным, к примеру, уже громкий скандал. Но реального ущерба, пожалуй, тоже не будет. Они ученые, и без всяких предупреждений выбалтывать что-то по телефону не будут. Они прекрасно знают, что их слушали, слушают, и будут слушать.
А подумайте, когда проходят реальные переговоры, когда Путин и ас-Сабах встречаются с глазу на глаз, или когда они по телефону произносят дежурные фразы? Во-во.
Основной ущерб наносит промышленный шпионаж. А для этого государственные силы и средства используются вовсю. Все эти новейшие разработки, "только против террористов" и прочая бла-бла-бла, беззастенчиво используются государственными конторами. Гос. безопасность страдает в основном из-за промышленного шпионажа, поэтому все страны принимают меры к ограничению анонимного обмена информацией. И "свободы" здесь отходят на второй план в любом государстве.
Возвращаемся к первой фразе. Шпионить за мной никто не будет, я не террорист, не преступник, не носитель секретов. Ну и какой мне смысл в анонимности тогда? Хамить безнаказанно на форуме? Хоть я свой номер паспорта и ФИО заведу, хоть безликий логин, какая разница? Тем более что под реальным именем надо регистрироваться только у провайдера, а на форумах вроде этого так и останется анонимность.
In2HiDef
07-22-2015, 12:05 PM
Я всегда считал и считаю, что за "базар" надо отвечать. :182:
Конечно это всё не так "круто" как у вас проделывает АНБ, но всё таки..:117:
Политковская и Пол Хлебников ответили.
Все-таки, Мордор - самая приятная страна для орков...
Конечно плачу. Но как только ни покинули мой карман - это не мои деньги. Мне от государства ничего не надо было никогда и сейчас не надо. В том-то и проблема. что ему надо от меня.
В каком месте они более интересные?:111:
Зачем тогда их покупают в таком количестве? Раз нет интереса? :117:
Молодец, государству нравится, как легко ты расстаешься с деньгами
Шпионить за мной, к примеру, не будут, как и за большинством других людей. Хотя деньги с карты украдут - уже неприятно...
Шпионить за Меркель или Путиным, к примеру, уже громкий скандал. Но реального ущерба, пожалуй, тоже не будет. Они ученые, и без всяких предупреждений выбалтывать что-то по телефону не будут. Они прекрасно знают, что их слушали, слушают, и будут слушать.
А подумайте, когда проходят реальные переговоры, когда Путин и ас-Сабах встречаются с глазу на глаз, или когда они по телефону произносят дежурные фразы? Во-во.
Основной ущерб наносит промышленный шпионаж. А для этого государственные силы и средства используются вовсю. Все эти новейшие разработки, "только против террористов" и прочая бла-бла-бла, беззастенчиво используются государственными конторами. Гос. безопасность страдает в основном из-за промышленного шпионажа, поэтому все страны принимают меры к ограничению анонимного обмена информацией. И "свободы" здесь отходят на второй план в любом государстве.
Возвращаемся к первой фразе. Шпионить за мной никто не будет, я не террорист, не преступник, не носитель секретов. Ну и какой мне смысл в анонимности тогда? Хамить безнаказанно на форуме? Хоть я свой номер паспорта и ФИО заведу, хоть безликий логин, какая разница? Тем более что под реальным именем надо регистрироваться только у провайдера, а на форумах вроде этого так и останется анонимность.
Смысл анонимности есть везде, где кетайские хакеры заходят в базы данных спецслужб, как к себе домой, а глава государства корешится с ворами в законе или террористами
Экспортёр
07-22-2015, 12:06 PM
Смысл анонимности есть везде, где кетайские хакеры заходят в базы данных спецслужб, как к себе домой, а глава государства корешится с ворами в законе или террористами
Это ты про Обаму? Так скоро выборы ж у нас... :110:
Ангел
07-22-2015, 12:11 PM
Молодец, государству нравится, как легко ты расстаешься с деньгами
То есть ты налоги не платишь ?? :116:
In2HiDef
07-22-2015, 12:14 PM
То есть ты налоги не платишь ?? :116:
Я в отличие от Хала, не заявляю, что мне безразлично как гос-во мои налоги потратит
Ангел
07-22-2015, 12:23 PM
Я в отличие от Хала, не заявляю, что мне безразлично как гос-во мои налоги потратит
Можно подумать.. тебя кто то спрашивает.. как их потратить :111:
А ты когда платишь видимо горючими слезами заливаешься :111:
И открою тебе тайну.. гос-ву вообще пофиг.. с радостью ты их платишь.. или со слезами глазах :111:
crazy-mike
07-22-2015, 12:44 PM
Шпионить за мной, к примеру, не будут
будут. :111:
Whoever
07-22-2015, 12:47 PM
будут. :111:
зачем?
по-моему, он правильно пишет на этом форуме.
и даже доступно.
сложновато немного, по меркам любимой мною с детства радиопередачи "Пионерская зорька", но перечитав дважды, можно вплолне понять, о чём он!:111:
crazy-mike
07-22-2015, 01:08 PM
зачем?
по-моему, он правильно пишет на этом форуме.
и даже доступно.
:111:
именно это и должно внушить подозрение "компетентным органам" ( Штирлица именно так начал "разрабатывать" Мюллер в "17 мгновений весны". :111: )
Whoever
07-22-2015, 01:25 PM
именно это и должно внушить подозрение "компетентным органам" ( Штирлица именно так начал "разрабатывать" Мюллер в "17 мгновений весны". :111: )
я очень его уважаю - он на работе всегда вовремя!
и не чужд новостям экономики:111:
viktorsabade
07-22-2015, 01:27 PM
пропагандистскую войну Украина уже выиграла
дело осталось за малым ...
Ангел
07-22-2015, 01:28 PM
пропагандистскую войну Украина уже выиграла
дело осталось за малым ...
Я бы сказал не Украина.. а Америка.
viktorsabade
07-22-2015, 01:34 PM
Я бы сказал не Украина.. а Америка.
Америка вооще всё выигрывает
я думаю перманентная нестабильность устраивает всех кроме россиян
одним недобитый враг проснулся
другим оправдание своих вороватых телодвижений
третьи под шумок тоже карманы набивают
красота
crazy-mike
07-22-2015, 01:53 PM
я очень его уважаю - он на работе всегда вовремя!
и не чужд новостям экономики:111:
это просто такой сигнал ("условный знак") - как когда-то "закладка в тайнике" во времена "холодной войны" у "полевых агентов". :111:
P.S. так "английские шпионы" когда-то в Москве работали. Удивительное сходство "почерка" ! :111:
In2HiDef
07-22-2015, 02:26 PM
Можно подумать.. тебя кто то спрашивает.. как их потратить :111:
А ты когда платишь видимо горючими слезами заливаешься :111:
И открою тебе тайну.. гос-ву вообще пофиг.. с радостью ты их платишь.. или со слезами глазах :111:
Когда я иду голосовать, то выражаю свое фэ или одобрение по поводу траты моих налогов.
Извини, если азы демократии для тебя сложны, я понимаю, что ты из РФ
Ангел
07-22-2015, 02:30 PM
Когда я иду голосовать, то выражаю свое фэ или одобрение по поводу траты моих налогов.
Извини, если азы демократии для тебя сложны, я понимаю, что ты из РФ
Поверь...им на твое фе.. как бы помягче сказать... наплевать.. вот))
Я понимаю.. что азы географии тебе сложны.. так и быть.. помогу тебе.. я не из РФ :111:
In2HiDef
07-22-2015, 02:32 PM
Поверь...им на твое фе.. как бы помягче сказать... наплевать.. вот))
Я понимаю.. что азы географии тебе сложны.. так и быть.. помогу тебе.. я не из РФ :111:
Из РФ, еще из какой глубокой.
И речь не о географии, а об анатомии.
Whoever
07-22-2015, 02:36 PM
Из РФ, еще из какой глубокой.
И речь не о географии, а об анатомии.
к тому же, в той стране, которая у него в профиле - если он вообще оттуда - он тоже вряд ли голосует:119:
Ангел
07-22-2015, 02:36 PM
Из РФ, еще из какой глубокой.
И речь не о географии, а об анатомии.
:111::111::111: у тебя я смотрю со многими школьными предметами проблема )
Ангел
07-22-2015, 02:40 PM
к тому же, в той стране, которая у него в профиле - если он вообще оттуда - он тоже вряд ли голосует:119:
О да.. ты мой профиль за последние несколько дней раз 50 наверное навестил :111:
Политковская и Пол Хлебников ответили.
Точно, я читал "Диолог с варваром" Пола Хлебникова. Его завалили те-же чечены - бандюганы о которых он так откровенно писал.
Все-таки, Мордор - самая приятная страна для орков...
Точно, и омывается двумя океанами:182:
Молодец, государству нравится, как легко ты расстаешься с деньгами
А ты не легко? тебя слегка тошнит про уплате налогов?
Я в отличие от Хала, не заявляю, что мне безразлично как гос-во мои налоги потратит
И как это тебе помогло? :111:
Мы с тобой об этом говорили и ты нихрена с этим сделать не можешь, даже если тете это очень не нравится.:117:
зачем?
сложновато немного, по меркам любимой мною с детства радиопередачи "Пионерская зорька", но перечитав дважды, можно вплолне понять, о чём он!:111:
Не те ты передачи в детстве смотрел, ох не те...:111:
пропагандистскую войну Украина уже выиграла
дело осталось за малым ...
Об этом ещё кто нибудь знает, кроме тебя? :117:
Whoever
07-22-2015, 03:13 PM
О да.. ты мой профиль за последние несколько дней раз 50 наверное навестил :111:
для этого не нужно его навещать - он у тебя в каждом посте, с левой стороны, упоминает твою Латвию.
Ангел
07-22-2015, 03:20 PM
для этого не нужно его навещать - он у тебя в каждом посте, с левой стороны, упоминает твою Латвию.
Да нет.. ты именно заходил в сам профиль :116:
Whoever
07-22-2015, 03:24 PM
Да нет.. ты именно заходил в сам профиль :116:
а, было - хотел посмотреть, что это за патриот России, который регулярно пишет окружающим о правилах форума.
посмотрел.
не модератор.
и не патриот.
а с географией Литвы и без этого всё ясно.
Ангел
07-22-2015, 03:29 PM
а, было - хотел посмотреть, что это за патриот России, который регулярно пишет окружающим о правилах форума.
посмотрел.
не модератор.
и не патриот.
а с географией Литвы и без этого всё ясно.
и так 50 раз ?? в течении 3 дней ? :111:
Whoever
07-22-2015, 03:32 PM
и так 50 раз ?? в течении 3 дней ? :111:
ты много о себе думаешь.
очень много.
это вредно.
я прочитал несколько твоих постов - ничего интересного.
либо претензии на знаниe компьютера.
либо Крым-наш.
Ангел
07-22-2015, 03:33 PM
ты много о себе думаешь.
очень много.
это вредно.
я прочитал несколько твоих постов - ничего интересного.
либо претензии на знании компьютера.
либо Крым-наш.
Так расскажи... что ты столько раз в мой профиль заходил ??? :116:
crazy-mike
07-22-2015, 03:39 PM
Так расскажи... что ты столько раз в мой профиль заходил ??? :116:
где сейчас продают славянский шкаф и никелированную кровать с тумбочкой ( а в тумбочке ещё и деньги лежат вместе с ключом от квартиры , где деньги лежат ) ?
:111:
https://www.youtube.com/watch?v=NTyih5TrVoE
Whoever
07-22-2015, 03:40 PM
Так расскажи... что ты столько раз в мой профиль заходил ??? :116:
спрограммируй и сосчитай.
Ангел
07-22-2015, 03:44 PM
спрограммируй и сосчитай.
Ты читать то умеешь.. нет ?? я не спрашиваю сколько.. знаю сколько.. я спрашиваю ЗАЧЕМ ты заходил около 50 раз в мой профиль ?)))
Ангел
07-22-2015, 03:45 PM
где сейчас продают славянский шкаф и никелированную кровать с тумбочкой ( а в тумбочке ещё и деньги лежат вместе с ключом от квартиры , где деньги лежат ) ?
:111:
Если бы я сам знал... я бы тумбочку взял :111:
crazy-mike
07-22-2015, 03:47 PM
Если бы я сам знал... я бы тумбочку взял :111:
лучше ключ от квартиры :111:
https://www.youtube.com/watch?v=yB2ZGkb_pVA
crazy-mike
07-22-2015, 03:53 PM
спрограммируй и сосчитай.
https://www.youtube.com/watch?v=uaYyQ3pTLeY
Whoever
07-22-2015, 03:57 PM
Ты читать то умеешь.. нет ?? я не спрашиваю сколько.. знаю сколько.. я спрашиваю ЗАЧЕМ ты заходил около 50 раз в мой профиль ?)))
так я тебе уже ответил, зачем.
теперь спрограммируй и сосчитай, сколько раз.
я всё равно не в состоянии понять, что ты пишешь о компьютерах, и мне не нужно 50 раз.
поэтому это могут быть визитеры из Китайской народной республики, интересующиеся секретами канализации Таллина:111:
crazy-mike
07-22-2015, 04:01 PM
это могут быть визитеры из Китайской народной республики, интересующиеся секретами канализации Таллина:111:
https://www.youtube.com/watch?v=iFDQ7MDs0h0
Whoever
07-22-2015, 04:01 PM
.......... деньги лежат.......................
там только пара потёртых пятаков эпохи Леонида Ильича.:119:
Ангел
07-22-2015, 04:04 PM
так я тебе уже ответил, зачем.
теперь спрограммируй и сосчитай, сколько раз.
я всё равно не в состоянии понять, что ты пишешь о компьютерах, и мне не нужно только раз.
поэтому это могут быть визитеры из Китайской народной республики, интересующиеся секретами канализации Таллина
Чего чего тебе не нужно?))
Ты не только это не понимаешь.. я еще раз говорю.. мне не надо считать.. я уже знаю ))
Whoever
07-22-2015, 04:07 PM
Чего чего тебе не нужно?))
Ты не только это не понимаешь.. я еще раз говорю.. мне не надо считать.. я уже знаю ))
пока мне нечего с тобой обсуждать.
потому что советские учителя обществоведения говорили, что знания должны стать убеждениями.
ну и в ваших россиях современных примерно так же.
Ангел
07-22-2015, 04:08 PM
пока мне нечего с тобой обсуждать.
потому что советские учителя обществоведения говорили, что знания должны стать убеждениями.
ну и в ваших россиях современных примерно так же.
У тебя память как у золотой рыбки ))))) Ты забыл про Латвию с Литвой :116:
crazy-mike
07-22-2015, 04:09 PM
там только пара потёртых пятаков эпохи Леонида Ильича.:119:
интернациональные пятачки для поддержки "спартаковцев" Германии собирали в 1920е... :111:
https://www.youtube.com/watch?v=MVEmPfVsXLE
Whoever
07-22-2015, 04:09 PM
У тебя память как у золотой рыбки ))))) Ты забыл про Латвию с Литвой :116:
это одно и то же.
Whoever
07-22-2015, 04:10 PM
интернациональные пятачки для поддержки "спартаковцев" Германии собирали в 1920е... :111:
те, кстати, могут быть более ценными.
но тут надо Алекса с цифрами - он нумизмат.
Ангел
07-22-2015, 04:12 PM
это одно и то же.
А Россия каким боком ?? Или это тоже одно и то же ?
пока мне нечего с тобой обсуждать.
потому что советские учителя обществоведения говорили, что знания должны стать убеждениями.
ну и в ваших россиях современных примерно так же.
Whoever
07-22-2015, 04:13 PM
А Россия каким боком ?? Или это тоже одно и то же ?
тебе уже про "анатомию" ответили.
crazy-mike
07-22-2015, 04:14 PM
те, кстати, могут быть более ценными.
но тут надо Алекса с цифрами - он нумизмат.
Откуда там копейки тогда были? ( копейки только при НЭПе обратно вернулись ) :111:
https://www.youtube.com/watch?v=8MXTEkRWV4E
Whoever
07-22-2015, 04:15 PM
https://www.youtube.com/watch?v=iFDQ7MDs0h0
"Лебединое озеро" было лучше.
Скорее бы снова зазвучало, а то слишком спесивы в этом стольном городе:111:
crazy-mike
07-22-2015, 04:17 PM
"Лебединое озеро" было лучше.
Скорее бы снова зазвучало, а то слишком спесивы в этом стольном городе:111:
фокстрот как-то веселее. ( с Мартинсоном )
https://www.youtube.com/watch?v=ndDmQxiE5h0
crazy-mike
07-22-2015, 04:26 PM
это круче чем Борат! :111:
https://www.youtube.com/watch?v=YwdRTneLkBs
Whoever
07-22-2015, 04:27 PM
фокстрот как-то веселее. ( с Мартинсоном )
...................................
вот, я в этот профиль только что два раза заглянул - и никакой реакции.
реальных два раза!
а выдуманные 50 раз смакует на трех страницах.
никак эти россияне, или душой россияне, не могут довольствоваться малым, но реальным.
им надо что-то пусть вымышленное, но маштабное:1:
crazy-mike
07-22-2015, 04:34 PM
надо что-то пусть вымышленное, но маштабное:1:
на пыльных тропинках
далёких планет
останутся наши следы....
:111:
https://www.youtube.com/watch?v=4U8CQIBzyas
Ангел
07-22-2015, 04:39 PM
Примерно в 00:18 МСК «Союз ТМА-17М» отделился от третьей ступени ракеты-носителя «Союз-ФГ» и космический корабль с новым экипажем МКС был выведен на целевую околоземную орбиту. :110:
Whoever
07-22-2015, 04:40 PM
Примерно в 00:18 МСК «Союз ТМА-17М» отделился от третьей ступени ракеты-носителя «Союз-ФГ» и космический корабль с новым экипажем МКС был выведен на целевую околоземную орбиту. :110:
пусть дадут вашим знать, когда будут рассекать орбиту над Урюпинском:111:
Ангел
07-22-2015, 04:42 PM
пусть дадут вашим знать, когда будут рассекать орбиту над Урюпинском:111:
Ты не отвлекайся.. рассказывай дальше про 2 раза :116:
crazy-mike
07-22-2015, 04:43 PM
пусть дадут вашим знать, когда будут рассекать орбиту над Урюпинском:111:
вот этим у меня видеоновости раз в десять минут прерывались когда-то. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=dGw3D82cewU
Whoever
07-22-2015, 04:44 PM
на пыльных тропинках
далёких планет
останутся наши следы....
:111:
.......................
Какого Пушкина они там читают - тоже "Стоїть верба...."?:111:
Whoever
07-22-2015, 04:46 PM
Ты не отвлекайся.. рассказывай дальше про 2 раза :116:
лучше ты про 50 - масштабнее, делает из тебя VIP.
STYLE
07-22-2015, 04:49 PM
пусть дадут вашим знать, когда будут рассекать орбиту над Урюпинском:111:
Мучаешься, бедолага. :117:
Whoever
07-22-2015, 04:50 PM
вот этим у меня видеоновости раз в десять минут прерывались когда-то. :111:
........................
а теперь, с их "Арматой", будут каждые 3 минуты.
чтобы не забыл:111:
crazy-mike
07-22-2015, 04:53 PM
а теперь, с их "Арматой" , будут каждые 3 минуты.
чтобы не забыл:111:
кому эта модульная фанера всерьёз нужна ? :111:
Whoever
07-22-2015, 04:55 PM
кому эта модульная фанера всерьёз нужна ? :111:
посмотрю я, как вы запоёте, когда её, наконец, выведут на орбиту, да с моряками на борту!:111:
crazy-mike
07-22-2015, 04:55 PM
Какого Пушкина они там читают - тоже "Стоїть верба...."?:111:
Тополиный пух , гроза , июль....
:111:
Правда там "Ярс" уже....
https://www.youtube.com/watch?v=lvCErYl62Zs
crazy-mike
07-22-2015, 04:57 PM
посмотрю я, как вы запоёте, когда её, наконец, выведут на орбиту, да с моряками на борту!:111:
А потом она совершит посадку в бананово-лимонном Сингапуре вместе с моряками....
https://www.youtube.com/watch?v=xVzPw9BW5U0
Whoever
07-22-2015, 04:59 PM
Тополиный пух , гроза , июль....
:111:
Правда там "Ярс" уже....
вот, это другой разговор.
у них там загремят "Булавы", загрохочет "Сатана", полетит "Тополь" (не Эдуард).
скажи мне, как программист: сколько раз нужно ходить на сайт "росвооружений", чтобы такое написать?:111:
Whoever
07-22-2015, 05:02 PM
А потом она совершит посадку в бананово-лимонном Сингапуре вместе с моряками....
дальше Красной Площади не улетит:1:
crazy-mike
07-22-2015, 05:02 PM
вот, это другой разговор.
у них там загремят "Булавы", загрохочет "Сатана", полетит "Тополь" (не Эдуард).
скажи мне, как программист: сколько раз нужно ходить на сайт "росвооружений", чтобы такое написать?:111:
это , кажется , на РосПил имени Навального надо заходить. :111:
( ну а "Рос-Вор-ужение" .... :111: )
https://www.youtube.com/watch?v=P2pZLCVJ03Y
In2HiDef
07-22-2015, 07:57 PM
Примерно в 00:18 МСК «Союз ТМА-17М» отделился от третьей ступени ракеты-носителя «Союз-ФГ» и космический корабль с новым экипажем МКС был выведен на целевую околоземную орбиту. :110:
В Роскосмосе подтвердили, что на корабле «Союз» не раскрылась одна из двух солнечных батарей
:110:
STYLE
07-22-2015, 09:01 PM
:110:
У тебя сегодня праздник прям. :111:
crazy-mike
07-23-2015, 12:38 AM
У тебя сегодня праздник прям. :111:
Ну и Аркадий Паровозов спешит на помощь. ( это как раз на Карусель ТВ можно смотреть прямо на МКС. )
У тебя сегодня праздник прям. :111:
А как-же американец, японец и русский получат на 30% меньше энергии:111:
Этож какая экономия денег налогоплательщиков..:239:
P.S как дидё ей Богу
Whoever
07-23-2015, 12:54 AM
А как-же американец, японец и русский получат на 30% меньше энергии:111:
Этож какая экономия денег налогоплательщиков..:239:
П.С как дидё ей Богу
HAL, скажи вот: тебе нужны полёты авиакомпании "Люфтганза" в Самару?:116:
HAL, скажи вот: тебе нужны полёты авиакомпании "Люфтганза" в Самару?:116:
Обязательно, а тебе?
Whoever
07-23-2015, 12:59 AM
Обязательно, а тебе?
мои соболезнования, глубокие и искренние.
отменяют.
6 сентября последний рейс из Франкфурта.
мне желательно, чтобы был.
но и без него выживу...с горечью в сердце, конечно:111:
мои соболезнования, глубокие и искренние.
отменяют.
6 сентября последний рейс из Франкфурта.
мне желательно, чтобы был.
но и без него выживу...с горечью в сердце, конечно:111:
Я слышал Люфтганзу лихорадит последнее время, забастовка за забастовкой.
Честно говоря. мне похрен какой компанией летать.
А ты сердце береги, выпей чего нибудь успокаивающего, не переживай так, есть ещё много всяких разных компаний.:182:
Whoever
07-23-2015, 01:05 AM
Я слышал Люфтганзу лихорадит последнее время, забастовка за забастовкой.
Честно говоря. мне похрен какой компанией летать.
А ты сердце береги, выпей чего нибудь успокаивающего, не переживай так, есть ещё много всяких разных компаний.:182:
и какие же у вас там есть, чтобы говорить "много"?
crazy-mike
07-23-2015, 01:06 AM
Обязательно, а тебе?
можно списать в мобилку и слушать в самолётах "Аэрофлота".
https://www.youtube.com/watch?v=zLWnR4zphiA
можно списать в мобилку и слушать в самолётах "Аэрофлота".
А в самолётах других компаний? J7 например или Ютейр?
Whoever
07-23-2015, 01:08 AM
............. Люфтганзу лихорадит ..........................
и вообще, это чисто советский подход - в ответ на то, что прекращают сообщение с Самарой, отвечать: "Люфтганзу лихорадит":111:
crazy-mike
07-23-2015, 01:09 AM
и какие же у вас там есть, чтобы говорить "много"?
"Добролёт" - правда скорее "Добро-недолёт".... :111:
crazy-mike
07-23-2015, 01:09 AM
А в самолётах других компаний? J7 например или Ютейр?
"Авиамарш" , наверное ( если деньги на билет есть ) :111:
Whoever
07-23-2015, 01:10 AM
А в самолётах других компаний? J7 например или Ютейр?
в моё время в России так назывался сок.:117:
две не основные компании.
не густо.
Whoever
07-23-2015, 01:11 AM
"Авиамарш" , наверное ( если деньги на билет есть ) :111:
Марш Люфтваффе, конечно.
Душевно, как та песня из "Ассы": "ВВС...Военно-воздушные силы":111:
и вообще, это чисто советский подход - в ответ на то, что прекращают сообщение с Самарой, отвечать: "Люфтганзу лихорадит":111:
Советский подход - это искать занозы в чужом глазу или считать деньги в чужом кармане.:111: А на счёт Люфтганзы сам поинтересуйся, сколько рейсов по Европе отменили за последние 3 месяца из-за забастовок.
Я вообще не понимаю, к чему это? Кроме Люфтганзы была у нас авиакомпания "Самара", которая разорилась несколько лет назад. Так про то мне гораздо более жаль.:117:
в моё время в России так назывался сок.:117:
две не основные компании.
не густо.
Летает штуки 4 или 5. Не считая местных, я только не пойму тебе-то что с того?
P.S хочешь навестить? Смотри расписание: https://rasp.yandex.ru/station/9600380/?start=2015-07-23T10%3A13%3A52&from=wraspstatus :182:
Whoever
07-23-2015, 01:15 AM
"Добролёт" - правда скорее "Добро-недолёт".... :111:
Этих же за пределы России не пустят - они пытались вывозить желающих в Крым.
Официальная версия - за нарушение запрета на полёты в Крым.
На самом деле, скорее всего, за попытку обойти Керченскую переправу, или сафари через Мариуполь:111:
Whoever
07-23-2015, 01:18 AM
Советский подход - это искать занозы в чужом глазу или считать деньги в чужом кармане.:111: А на счёт Люфтганзы сам поинтересуйся, сколько рейсов по Европе отменили за последние 3 месяца из-за забастовок.
Я вообще не понимаю, к чему это? Кроме Люфтганзы была у нас авиакомпания "Самара", которая разорилась несколько лет назад. Так про то мне гораздо более жаль.:117:
мы, когда в России с соседом Игорьком накатывали, он уже предвидел всё.
Так и говорил: "им не понять".
"из-за забастовки".
у вас независимо от забастовки отменяют.
и думаю, лет 10 еще не восстановят.
crazy-mike
07-23-2015, 01:18 AM
Этих же за пределы России не пустят - они пытались вывозить желающих в Крым.
Официальная версия - за нарушение запрета на полёты в Крым.
На самом деле, скорее всего, за попытку обойти Керченскую переправу, или сафари через Мариуполь:111:
Они в Пхеньян будут детать. И в Тегеран. :111:
Whoever
07-23-2015, 01:25 AM
Летает штуки 4 или 5. Не считая местных, я только не пойму тебе-то что с того?
P.S хочешь навестить? Смотри расписание: https://rasp.yandex.ru/station/9600380/?start=2015-07-23T10%3A13%3A52&from=wraspstatus :182:
тут впечатлил, кстати.
увы, из основных там только КЛМ и Аэрофлот.
без Люфтганзы - сокращение на треть.
Whoever
07-23-2015, 01:29 AM
Они в Пхеньян будут детать. И в Тегеран. :111:
Из Самары вот кто-то летает в Симферополь.
Какая-то авиакомпания "Ямал".
Их тоже в Европу не пустят:237:
Да, Самара-Уфа уже есть.
Осталось в остальные столицы БРИКСа запустить:237:
crazy-mike
07-23-2015, 05:08 AM
Осталось в остальные столицы БРИКСа запустить:237:
В Преторию ? :111:
( туда редкий Як-42 долетит )
мы, когда в России с соседом Игорьком накатывали, он уже предвидел всё.
Так и говорил: "им не понять".
Зато я тебя прекрасно понимаю. Я сам так рассуждал, лет 30 - 35 назад. :111: Примерно такими категориями.
"из-за забастовки".
у вас независимо от забастовки отменяют.
и думаю, лет 10 еще не восстановят.
Значит всё таки посмотрел на счёт забастовок? Молодец. Я честно говоря, не в курсе, отменили или нет и из-за чего. У них там проблемы, но мне своих хватает, чтоб за ними ещё смотреть.:117:
Из Самары вот кто-то летает в Симферополь.
Какая-то авиакомпания "Ямал".
Их тоже в Европу не пустят:237:
Да, Самара-Уфа уже есть.
Осталось в остальные столицы БРИКСа запустить:237:
Я тебя никак не пойму, в чём фишка то? Не пустят в Европу? Могу спорить что пустят. Ты посмотри сколько международных рейсов через территорию России пролегает? Тут только ХОТЕЛИ просто брать деньги за пролёт, уже вой до небес подняли, а ты запретить...:111: Когда ЕС хотело экологический сбор брать с авиакомпаний не членов ЕС им было сказано, что в таком случае авиакомпании члены ЕС будут такой-же сбор платит тут.:182:
Ты глянь сколько самолётов над Сибирью: http://www.flightradar24.com/55.61,55.67/6 :111:
тут впечатлил, кстати.
увы, из основных там только КЛМ и Аэрофлот.
без Люфтганзы - сокращение на треть.
И что с того? Какая, ты думаешь, для меня потеря? Я как летал чартерами так и летаю.:111:
Dima424
07-23-2015, 08:56 AM
мы, когда в России с соседом Игорьком накатывали, он уже предвидел всё.
Так и говорил: "им не понять".
"из-за забастовки".
у вас независимо от забастовки отменяют.
и думаю, лет 10 еще не восстановят.
Мало того что курил, так и с "Игорьклм" еще накатывал. А претворялся Американцем с корнями.
Dima424
07-23-2015, 08:59 AM
мои соболезнования, глубокие и искренние.
отменяют.
6 сентября последний рейс из Франкфурта.
мне желательно, чтобы был.
но и без него выживу...с горечью в сердце, конечно:111:
Чтоб к Машке летать?
Whoever
07-23-2015, 09:07 AM
Чтоб к Машке летать?
Ты хочешь - ты и летай.
А я нет.
Кстати, тебе тоже поздновато: она, вроде, замужем.
crazy-mike
07-23-2015, 09:13 AM
Да, Самара-Уфа уже есть.
Осталось в остальные столицы БРИКСа запустить:237:
Экипаж прощается с пассажирами и желает им счастливого полёта над буковым лесом.
:111:
https://www.youtube.com/watch?v=2KYHIg6EGFY
Whoever
07-23-2015, 09:13 AM
Всё же непонятная стран Россия.
Спросишь человека: "чем занимаешься?"
А в ответ: "Кручусь", или "ну так, всем помаленьку", или "деньги потихоньку делаю".
А ты с этим человеком вроде с первого класса в школе, и дружили даже.
Впрочем, я это уже писал.
Но сейчас мне пришло в голову, что то же самое и с семьями высших должностных лиц.
Во всех цивилизованных странах как: вот президент, или премьер-министр.
Вот его жена.
Вот его дети.
А в России только бывшая жена и собака.
Дочери Путина непонятно где.
Сплетен полно, но то и есть сплетни. Или неподтвержденные слухи.
Зачем всё так засекречено?
Whoever
07-23-2015, 09:19 AM
Экипаж прощается с пассажирами и желает им счастливого полёта над буковым лесом.
:111:
Ты что, в БРИКСе всё безопасно.
А главное, что самолёты летают в Крым, но не летают в гейропу.
А знаешь, почему?
Как у Войновича в книге "Москва 2042" было - "потребности нет":111:
crazy-mike
07-23-2015, 09:19 AM
Зачем всё так засекречено?
У них даже газета "Совершенно секретно" есть. :111:
Whoever
07-23-2015, 09:21 AM
У них даже газета "Совершенно секретно" есть. :111:
Это еще в мои времена было, но я её путал, даже тогда, со "СПИД-инфо":111:
crazy-mike
07-23-2015, 09:21 AM
Ты что, в БРИКСе всё безопасно.
А главное, что самолёты летают в Крым, но не летают в гейропу.
А знаешь, почему?
Как у Войновича в книге "Москва 2042" было - "потребности нет":111:
Из Крыма собираются летать на Румынию - но бомбардировщиками. Всё по старым картам 1943го года - на Плоешти.
:111:
Dima424
07-23-2015, 09:26 AM
Ты хочешь - ты и летай.
А я нет.
Кстати, тебе тоже поздновато: она, вроде, замужем.
И че что замужем. Рингс донт плаг холс.
Whoever
07-23-2015, 09:28 AM
Из Крыма собираются летать на Румынию - но бомбардировщиками. Всё по старым картам 1943го года - на Плоешти.
:111:
"редкая птица долетит до середины Днепра":111:
Whoever
07-23-2015, 09:29 AM
И че что замужем. Рингс донт плаг холс.
То уже между вами.
Я на тренерской работе сейчас.
crazy-mike
07-23-2015, 09:29 AM
"редкая птица долетит до середины Днепра":111:
Вчера на РБК грозно рычали о том , что авиагруппировка в Крыму против ПРО в Румынии. :111:
Whoever
07-23-2015, 09:34 AM
Вчера на РБК грозно рычали о том , что авиагруппировка в Крыму против ПРО в Румынии. :111:
чего только не случается.
помню, когда Матиас Руст посадил самолёт на Красной площади, то в "Правде" писали, что могучие советские ПВО не занимаются мелкими летающими обьектами, и не засекают их - будь то птицы, или "Сессны".:111:
crazy-mike
07-23-2015, 09:36 AM
чего только не случается.
помню, когда Матиас Руст посадил самолёт на Красной площади, то в "Правде" писали, что могучие советские ПРО не занимаются мелкими летающими обьектами, и не засекают их - будь то птицы, или "Сессны".:111:
Но на Румынию они умеют только на Плоешти летать! :111:
( и даже не совсем они. На Плоешти американцы из-под Полтавы летали. Из Крыма "не-американцы" летали Констанцу бомбить )
Dima424
07-23-2015, 09:36 AM
То уже между вами.
Я на тренерской работе сейчас.
Тренируешь людей прищепками пользоватся?
Whoever
07-23-2015, 09:38 AM
Тренируешь людей прищепками пользоватся?
да, в России их надо учить разнообразию, а то у них чуть что - "надо поменять партнёра":111:
Whoever
07-23-2015, 09:41 AM
Но на Румынию они умеют только на Плоешти летать! :111:
( и даже не совсем они. На Плоешти американцы из-под Полтавы летали. Из Крыма "не-американцы" летали Констанцу бомбить )
Хорошо, что там и на месте находились герои-ополченцы, борошиеся с режимом - Чаушеску, Маринеско:111:
crazy-mike
07-23-2015, 09:42 AM
Хорошо, что там и на месте находились герои-ополченцы, борошиеся с режимом - Чаушеску, Маринеско:111:
На месте там только броненосец "Потёмкин" одно время находился. Ну и крейсер "Очаков" ( с братьями лейтенанта Шмидта ) ещё... :111:
Dima424
07-23-2015, 09:42 AM
да, в России их надо учить разнообразию, а то у них чуть что - "надо поменять партнёра":111:
Ты паспорт РФ наконецто получил? Поздравляю. Ты так долго этого хотел, и наконецто сбылось.
Whoever
07-23-2015, 09:46 AM
На месте там только броненосец "Потёмкин" одно время находился. Ну и крейсер "Очаков" ещё... :111:
Как же, помню.
Туда лейтенант Шмидт для патриотического воспитания водил своих детей на экскурсии.
Об этом сохранились мемуары Паниковского, Бендера.
Не знаю, за что адмирал Березовский так гнусно со Шмидтом обошёлся:111:
Whoever
07-23-2015, 09:51 AM
Ты паспорт РФ наконецто получил? Поздравляю. Ты так долго этого хотел, и наконецто сбылось.
Нет, кстати.
За заслуги перед Россией мне его должны доставить с извинениями за причинённые неприятности.
Гитлеру примерно так давали германское гражданство, а я намного добрее и беспорочнее.:111:
crazy-mike
07-23-2015, 09:58 AM
Как же, помню.
Туда лейтенант Шмидт для патриотического воспитания водил своих детей на экскурсии.
Об этом сохранились мемуары Паниковского, Бендера.
Не знаю, за что адмирал Березовский так гнусно со Шмидтом обошёлся:111:
и пиво "Очаков" до сих пор где-то в Москве делают.
:111:
Dima424
07-23-2015, 10:00 AM
Нет, кстати.
За заслуги перед Россией мне его должны доставить с извинениями за причинённые неприятности.
Гитлеру примерно так давали германское гражданство, а я намного добрее и беспорочнее.:111:
А причем тут Гитлер?
Whoever
07-23-2015, 10:01 AM
и пиво "Очаков" до сих пор где-то в Москве делают.
:111:
русский язык настолько изменился со времён моей жизни там.
пообщавшись с несколькими россиянками и россиянами, я узнал, что это название они считают производным глагола "очковать".
а при мне такого глагола и не было в русском языке.
Whoever
07-23-2015, 10:03 AM
А причем тут Гитлер?
как при чём - ему же паспорт РФ, вроде, дали?:111:
Dima424
07-23-2015, 10:05 AM
как при чём - ему же паспорт РФ, вроде, дали?:111:
Ну. В то время паспорта РФ никому не довали.
Whoever
07-23-2015, 10:17 AM
Ну. В то время паспорта РФ никому не довали.
это правда.
если бы он знал, что такие будут, он 30 апреля 1945 года принял бы совсем другое решение.:1:
crazy-mike
07-23-2015, 10:26 AM
это правда.
если бы он знал, что такие будут, он 30 апреля 1945 года принял бы совсем другое решение.:1:
А вдруг там в сейфе 30 апреля 1945 года лежал паспорт на имя гражданина СССР по фамилии "Путин" ? :111:
Whoever
07-23-2015, 10:35 AM
А вдруг там в сейфе 30 апреля 1945 года лежал паспорт на имя гражданина СССР по фамилии "Путин" ? :111:
как известно, мне не всё нравится из того, что делает ВВП.
и научно я тоже не во всём согласен с профессором Преображенским.
и идеи Тимофеева-Рессовского тоже во многом противоречивы.
но чтобы вот так, как ты описываешь - из овчарки Блонди, да под залпы "Катюш"?:237:
А причем тут Гитлер?
http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/comment/Critical-Miss-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-Breaking-Bad-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-1618831.jpeg
STYLE
07-23-2015, 11:35 AM
как известно, мне не всё нравится из того, что делает ВВП.
Очень неожиданно от тебя это услышать.
Ну-ка поведай, что тебе нравится из того, что делает Путин.
Смелее... не разбрасывайся на мелочи. :111:
Whoever
07-23-2015, 11:36 AM
Очень неожиданно от тебя это услышать.
Ну-ка поведай, что тебе нравится из того, что делает Путин.
Смелее... не разбрасывайся на мелочи. :111:
в туалет, вроде, под себя не ходит, а это совсем не мелочь.
STYLE
07-23-2015, 12:11 PM
в туалет, вроде, под себя не ходит, а это совсем не мелочь.
Тебя интересуют физиологические потребности Путина?
Вот уж действительно неожиданно.
Ну, а из дел, как ты себе позволил выше заметить, что нравится?
Я понимаю, что не всё, но очень уж хотелось бы узнать конкретно, что нравится тебе из того, что сделал Путин.
In2HiDef
07-23-2015, 12:40 PM
в туалет, вроде, под себя не ходит, а это совсем не мелочь.
Зачем же под себя, если можно ходить на 140 миллионов стайло-хало-эрико-влассовцев под крики "божья роса! божья роса!" :111:
Зачем же под себя, если можно ходить на 140 миллионов стайло-хало-эрико-влассовцев под крики "божья роса! божья роса!" :111:
тебе даже об этом кричать не надо. Всё по тихому, свобода и демократия:182:
Whoever
07-23-2015, 01:01 PM
Зачем же под себя, если можно ходить на 140 миллионов стайло-хало-эрико-влассовцев под крики "божья роса! божья роса!" :111:
всё же меньше, особенно после санкций.
к сожалению, у фразы "мне не нравится Путин" у россиян встречаются своеобразные продолжения.
например, "...но мне очень нравится Лавров".:111:
STYLE
07-23-2015, 01:03 PM
Зачем же под себя, если можно ходить на 140 миллионов стайло-хало-эрико-влассовцев под крики "божья роса! божья роса!" :111:
Сидишь по уши в игноре и воняешь оттуда.
Настоящий мужик в жопу вжик. :111:
crazy-mike
07-23-2015, 01:05 PM
в туалет, вроде, под себя не ходит
как раз это не доказано - с учетом количества двойников Лапули. :111:
Whoever
07-23-2015, 02:19 PM
как раз это не доказано - с учетом количества двойников Лапули. :111:
да, у них всё неофициально.
точнее, так.
с кем Путин развёлся, это официально.
а с кем он сейчас спит - нет.
дружок его Берлускони и то честнее оказался:111:
Милька
07-23-2015, 03:32 PM
всё же меньше, особенно после санкций.
к сожалению, у фразы "мне не нравится Путин" у россиян встречаются своеобразные продолжения.
например, "...но мне очень нравится Лавров".:111:
лавров душечка
лавров душечка
Это который похож на министра иностранных дел?
У него такой вид, как будто он не просыхает ни на минуту. Хотя ... с его работой ... действительно может на трезвую голову и не возможно.
Maximusss
07-23-2015, 03:44 PM
Это который похож на министра иностранных дел?
У него такой вид, как будто он не просыхает ни на минуту. Хотя ... с его работой ... действительно может на трезвую голову и не возможно.
Это ты с Порошенко спутал
Милька
07-23-2015, 03:48 PM
мне кажется он неплохой дипломат
на своем месте
и с нашим керри тролят население
дарят картошку с помодорками друг другу
все решают, что бы это значило
а они там ржут вдвоем
Nahla
07-23-2015, 03:51 PM
в фанты играют
лавров трезвенник
и галантный, поцелуйчики шлет
лавров трезвенник
Вот когда говорят, что трезвенник, значит раньше не просыхал и больше нельзя по состоянию здоровья. Зашитый,значит.:217:
Whoever
07-23-2015, 10:31 PM
мне кажется он неплохой дипломат
на своем месте
и с нашим керри тролят население
дарят картошку с помодорками друг другу
все решают, что бы это значило
а они там ржут вдвоем
он, может, и неплохой дипломат, но это уже роли не играет.
Россия такое наворотила за последний год-полтора, что он это не разгребёт.
плюс, озвучивал ложь регулярно, даже если ему это и не нравилось.
тролят - по должности.
увы, совершенно по отдельности.
он, может, и неплохой дипломат, но это уже роли не играет.
Россия такое наворотила за последний год-полтора, что он это не разгребёт.
плюс, озвучивал ложь регулярно, даже если ему это и не нравилось.
тролят - по должности.
увы, совершенно по отдельности.
И это нормально. Он делает как все. Я помню как Колин Пауэл пробирками трёс в Совбезе :111: Врал? Несомненно! И что? Как с гуся вода.:182:
Национальные интересы и точка.:111: Так и тут, национальные интересы в хоть усрись.:182: Тем более наворотить больше чем ваше правительство просто невозможно.:117: Три страны разбомбили, две из них развалили. Создали парочку террористических группировок, которые как язвы разъедают ближний восток.
Поздравляю:182:
Вот когда говорят, что трезвенник, значит раньше не просыхал и больше нельзя по состоянию здоровья. Зашитый,значит.:217:
Как говорит мой братан: "Яка лудына не пье либо хвора, либо падлюка" (Ц):111:
Whoever
07-23-2015, 10:54 PM
И это нормально. Он делает как все. Я помню как Колин Пауэл пробирками трёс в Совбезе :111: Врал? Несомненно! И что? Как с гуся вода.:182:
Национальные интересы и точка.:111: Так и тут, национальные интересы в хоть усрись.:182: Тем более наворотить больше чем ваше правительство просто невозможно.:117: Три страны разбомбили, две из них развалили. Создали парочку террористических группировок, которые как язвы разъедают ближний восток.
Поздравляю:182:
это ты где с утра прочитал - в "Правде", или в "Московском комсомольце"?:1:
bdams
07-23-2015, 11:04 PM
Украинские эмигранты рассуждают что происходит в России.....:111:
Спросите у меня. Я расскажу.
Whoever
07-23-2015, 11:10 PM
Украинские эмигранты рассуждают что происходит в России.....:111:
Спросите у меня. Я расскажу.
во-первых, я не украинский.
во-вторых, я уже знаю, что ты расскажешь.:111:
bdams
07-23-2015, 11:21 PM
во-первых, я не украинский.
во-вторых, я уже знаю, что ты расскажешь.:111:
Извини. Не Маша Гайдар. Врать не буду......
Dima424
07-24-2015, 12:04 AM
это ты где с утра прочитал - в "Правде", или в "Московском комсомольце"?:1:
Знаешь "дэйли шоу"? Там эпизод был про рейгана. Найди, посмотри...
это ты где с утра прочитал - в "Правде", или в "Московском комсомольце"?:1:
Нет на ВВС говорили. Какраз с утра 2001 года. :182: Да и сейчас ИГИЛ и не скрывает, что оружие получали в рамках борьбы с режимом Ассада.:182:
Знаешь "дэйли шоу"? Там эпизод был про рейгана. Найди, посмотри...
Нет, а мне всёровно Хуивер нравится.:182: Такая непосредственность и наивность, свойственная молодости.
Я согласен поглупеть и начать верить СМИ но чтоб и лет мне 30 - 35 сбросить.:111: Буду, как Хуивер, всякую херню писать и мне не будет стыдно :182:
Ангел
07-24-2015, 01:07 AM
Нет, а мне всёровно Хуивер нравится.:182: Такая непосредственность и наивность, свойственная молодости.
Я согласен поглупеть и начать верить СМИ но чтоб и лет мне 30 - 35 сбросить.:111: Буду, как Хуивер, всякую херню писать и мне не будет стыдно :182:
Оно того не стоит ))
Оно того не стоит ))
ну в каждом возрасте есть свои достоинства, но молодость...:182:
Во-первых куча здоровья, я всё таки спортом занимался, во-вторых вся жизнь впереди, планов громадьё, мечты :117:
мы делали много больших и милых глупостей, провожали любимых женщин зимой с мокрыми ногами, когда зуб на зуб не попадает, лазили к ним в окна через соседские балконы,.. дрались. :117: Верили журналистам, думали, что будем здоровыми и богатыми, а не бедными и больными. Я вот честно верил, что когда мы сбросили комуняк, всё будет ОК и Американцы и вообще запад нам поможет, а мы уж не подведём. Н-н да...:239: "Всё прошло, как с белых яблонь дым" (Ц) :117:
wlass
07-24-2015, 01:22 AM
Нет, а мне всёровно Хуивер нравится.:182: Такая непосредственность и наивность, свойственная молодости.
Я согласен поглупеть и начать верить СМИ но чтоб и лет мне 30 - 35 сбросить.:111: Буду, как Хуивер, всякую херню писать и мне не будет стыдно :182:
Ну не знаю, не знаю. Кричать постоянно по божью росу, судить всех по своим проститутским наклонностям...Я не согласен.
Хотя сбросить 30 лет, конечно, хорошо.... Не, все равно не согласен.
crazy-mike
07-24-2015, 01:24 AM
лавров душечка
лавров тушечка
wlass
07-24-2015, 01:24 AM
ну в каждом возрасте есть свои достоинства, но молодость...:182:
Во-первых куча здоровья, я всё таки спортом занимался, во-вторых вся жизнь впереди, планов громадьё, мечты :117:
мы делали много больших и милых глупостей, провожали любимых женщин зимой с мокрыми ногами, когда зуб на зуб не попадает, лазили к ним в окна через соседские балконы,.. дрались. :117: Верили журналистам, думали, что будем здоровыми и богатыми, а не бедными и больными. Я вот честно верил, что когда мы сбросили комуняк, всё будет ОК и Американцы и вообще запад нам поможет, а мы уж не подведём. Н-н да...:239: "Всё прошло, как с белых яблонь дым" (Ц) :117:
Снова верить в ЭТО??? :120:
Уж лучше остаться с приобретенным опытом...
crazy-mike
07-24-2015, 01:25 AM
Я вот честно верил, что когда мы сбросили комуняк, всё будет ОК
Никогда в это не верил.
Снова верить в ЭТО??? :120:
Уж лучше остаться с приобретенным опытом...
"Во многия знания- многия печали" (Ц) :117:
Хотя, как говорит Сноуден с книге Кучерены "Во многих знаниях - много власти" (Ц)
Никогда в это не верил.
Ну, значит я дурнее вас, господа. :111:
wlass
07-24-2015, 01:31 AM
"Во многия знания- многия печали" (Ц) :117:
Хотя, как говорит Сноуден с книге Кучерены "Во многих знаниях - много власти" (Ц)
А что делать, не хочется, чтобы дети повторили наши ошибки. У меня как раз пацаны нынче уехали учиться, как я когда-то.
Снова верить в ЭТО??? :120:
А ты помнишь программы "ВЗГЯД" в конце 80х? А первые выпуски после 1991 года телеканала "Россия" когда там Сорокина вела? Тогда много было ярких имён, страна бурлила. Как-же было не верить в счастье для всех? Тем более когда ты молод, здоров и полон сил.:182:
А что делать, не хочется, чтобы дети повторили наши ошибки. У меня как раз пацаны нынче уехали учиться, как я когда-то.
Мой отучился уже.:182: Две недели назад ему 27 стукнуло. :117: Дядя уже, не мальчик.
wlass
07-24-2015, 01:36 AM
Нет на ВВС говорили. Какраз с утра 2001 года. :182: Да и сейчас ИГИЛ и не скрывает, что оружие получали в рамках борьбы с режимом Ассада.:182:
Они гораздо больше получили, когда в Мосул, оказавшийся под угрозой захвата войсками ИГИЛ, сбросили парочку гигабаксов. Они и попали счастливо в нужные руки. А через пару недель вдруг случился эпический разгром иракской армии. Осел, груженый гигабаксом, запросто громит иракскую армию и приобретает ее военную технику неповрежденной, вместе с боекомплектом.
Тут примечательна та наглость, с которой они этот ИГИЛ вооружили. Типа а что вы нам сделаете?
wlass
07-24-2015, 01:38 AM
Мой отучился уже.:182: Две недели назад ему 27 стукнуло. :117: Дядя уже, не мальчик.
Ну, если по мне судить, то не дядя, а пацан сопливый, которого легко развести на майдан и прочие непотребства :153:
Ну, если по мне судить, то не дядя, а пацан сопливый, которого легко развести на майдан и прочие непотребства :153:
Нет, его хрен ты на это подвинешь, даже за бабки. :111: Какой-то он меркантильный.
Они гораздо больше получили, когда в Мосул, оказавшийся под угрозой захвата войсками ИГИЛ, сбросили парочку гигабаксов. Они и попали счастливо в нужные руки. А через пару недель вдруг случился эпический разгром иракской армии. Осел, груженый гигабаксом, запросто громит иракскую армию и приобретает ее военную технику неповрежденной, вместе с боекомплектом.
Тут примечательна та наглость, с которой они этот ИГИЛ вооружили. Типа а что вы нам сделаете?
Помню эту историю. Показательно к стати. Но ведь Хуеверу об этом знать совсем не обязательно.:239:
Я думаю, не стоит ломать стройную картину мироздания в его сознании. :182:
crazy-mike
07-24-2015, 02:14 AM
Вот когда говорят, что трезвенник, значит раньше не просыхал и больше нельзя по состоянию здоровья. Зашитый,значит.:217:
трезвенникам в лифте руки не ломают. Особенно в Стамбуле. :111:
crazy-mike
07-24-2015, 02:16 AM
Ну, значит я дурнее вас, господа. :111:
ну , у меня тогда было почти как в мультфильме "Тайна третьей планеты": - Ну , что у нас плохого ? :111:
ну , у меня тогда было почти как в мультфильме "Тайна третьей планеты": - Ну , что у нас плохого ? :111:
А сейчас? :117:
Skylight
07-24-2015, 08:45 AM
Медведев: "Южный поток" умер
На данный момент проект газопровода "Южный поток", который планировали проложить по дну Черного моря из Анапского района в болгарский порт Варна, фактически мертв. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, передает пресс-служба правительства РФ.
"Мы готовы были его (проект "Южного потока" - ред.) реализовать, мы сделали массу приготовлений, потратили даже деньги довольно значительные на все это, готовы были уже развернуть строительство по дну моря, но брюссельские чиновники сказали, что не могут это согласовать, по сути, все это затянули, заволынили, как у нас принято говорить. Болгария не смогла принять решение, и этот проект умер", - сообщил Медведев в интервью СМИ Словении.
При этом Медведев добавил, что Россия ориентируется на перспективу "Турецкого потока". "Турецкий поток" движется, может, не так быстро, как нам бы всем хотелось, но он движется. А раз это так, то возникает тогда идея второй нитки "Северного потока", который газ доставляет из России по дну Балтийского моря в Германию", - добавил премьер РФ.
In2HiDef
07-24-2015, 11:58 AM
Какой матерый человечище! :111:
Владимир Путин подарил башкирской восьмикласснице футболку со своим изображением и надписью «Друзей не бросаю!», сообщает ТАСС.
В пресс-службе Кремля рассказали, что «некоторое время назад Регина написала письмо Владимиру Путину, в котором попросила прислать ей футболку с его изображением. В администрации президента РФ рассмотрели обращение Регины, обратили внимание на ее трудолюбие, убедились в том, что она уважает старших, стремится к самосовершенствованию, совершает добрые дела и ответственные поступки и приняли решение отправить в Республику Башкортостан посылку».
Накануне стало известно, что Путин подарил щенка ньюфаундленда школьнице из Киргизии Даше Яицкой. Пятиклассница написала письмо Путину на «прямую линию» с просьбой о щенке именно этой породы.
Nahla
07-24-2015, 01:53 PM
мило же
crazy-mike
07-24-2015, 01:58 PM
А сейчас? :117:
сейчас или сиюминуту ? :111:
( тихо напеваем "Не думай о секундах свысока..." )
https://www.youtube.com/watch?v=qxnsiIb-Fmo
Nahla
07-24-2015, 02:04 PM
кобзон- чисто терминатор
crazy-mike
07-24-2015, 02:40 PM
кобзон- чисто терминатор
скорее терминал чем терминатор. :111:
Whoever
07-24-2015, 03:22 PM
..................Путин подарил щенка ньюфаундленда школьнице из Киргизии Даше Яицкой. Пятиклассница написала письмо Путину на «прямую линию» с просьбой о щенке именно этой породы.
Какая приятная казачья фамилия - "Яицкая".
Там по берегам реки Урал веками жили яицкие казаки.
И разводили собак этой породы:1:
In2HiDef
07-26-2015, 02:54 PM
кобзон- чисто терминатор
Или терминатор, или доктор лектер, короче, людоед
http://youtu.be/IkHssBwc9LQ
Whoever
07-26-2015, 05:57 PM
там теперь не такое поют.
вот что поёт ленинградская пионэрка (из быта самобытных народов, или "наш русский грузин и отец"):111:
Изольде может понравиться:
https://www.youtube.com/watch?t=211&v=dIWHmaCtliQ
Whoever
07-26-2015, 06:01 PM
Или терминатор, или доктор лектер, короче, людоед
http://youtu.be/IkHssBwc9LQ
ну, может Кобзончик себя имеет в виду под "ребёнком" - впал в детство, в России его никто не вылечит, в других странах тоже под вопросом, да и не пускают его туда.
тогда и правда, лучше на Крым потратить.:1:
STYLE
07-26-2015, 06:43 PM
там теперь не такое поют.
вот что поёт ленинградская пионэрка (из быта самобытных народов, или "наш русский грузин и отец"):111:
Изольде может понравиться:
https://www.youtube.com/watch?t=211&v=dIWHmaCtliQ
Это 70 лет работало. Почему сейчас не заработает на фоне санкций проклятых империалистов?
Вот о чем надо бы подумать.
А мне чёт непонятно , а чё КВН или КиВиН в Калининград перенесли ,да ещё дворец эстрадный там отгрохали для этого.Почему не в Крым например?Ну будет Киви в Крыму например,инвестиции пойдут в регион.
Whoever
07-26-2015, 10:36 PM
Это 70 лет работало. Почему сейчас не заработает на фоне санкций проклятых империалистов?
Вот о чем надо бы подумать.
да, империалисты испугаются, и отменят санкции.:1:
Водопей
07-26-2015, 10:42 PM
А мне чёт непонятно , а чё КВН или КиВиН в Калининград перенесли ,да ещё дворец эстрадный там отгрохали для этого.Почему не в Крым например?Ну будет Киви в Крыму например,инвестиции пойдут в регион.
может там космодром отгрохать? вместо Байконура ?
тоже дело прибыльное наверное
или даже попробовать организовать Международный Шахматный Турнир...
ну и далее по тексту
https://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
STYLE
07-26-2015, 11:44 PM
да, империалисты испугаются, и отменят санкции.:1:
Предлагалось думать, а не пугаться. Но у тебя последнее время эта функция сильно пробуксовывает.
Боюсь, что часть мозга тебе высосали националистические украинки. :111:
Предлагалось думать, а не пугаться. Но у тебя последнее время эта функция сильно пробуксовывает.
Боюсь, что часть мозга тебе высосали националистические украинки. :111:
Каким образом? Через какое место они его сосали? Ты где думаешь у него мозг? :239:
Это расизм и переход на личности..:111:
Ангел
07-27-2015, 12:45 AM
Да там его не было изначально.
HAL с Днем Рождения :221:
Да там его не было изначально.
HAL с Днем Рождения :221:
Благодарю.:224:
MariLi
07-27-2015, 03:58 AM
поздравляю! :197:
MariLi
07-27-2015, 04:01 AM
А мне чёт непонятно , а чё КВН или КиВиН в Калининград перенесли ,да ещё дворец эстрадный там отгрохали для этого.Почему не в Крым например?Ну будет Киви в Крыму например,инвестиции пойдут в регион.
надо и о Калининграде позаботиться, а то еще люди там обидятся от недостатка внимания! :)
Ангел
07-27-2015, 04:08 AM
может там космодром отгрохать? вместо Байконура ?
тоже дело прибыльное наверное
или даже попробовать организовать Международный Шахматный Турнир...
ну и далее по тексту
Космодром в Калине ?!!
Водопей
07-27-2015, 04:25 AM
Космодром в Калине ?!!
при чем тут Калина ??
перечитай пост который я отквотал :117:
Благодарю.:224:
HAL, с Днём рождения! Всего самого доброго!
Ангел
07-27-2015, 04:35 AM
при чем тут Калина ??
перечитай пост который я отквотал :117:
Да один фиг.. что Калина.. что Крым... космодром это полный бред!
Водопей
07-27-2015, 04:36 AM
Да один фиг.. что Калина.. что Крым... космодром это полный бред!
а чего еще строить в безводных степях ?
Ангел
07-27-2015, 04:40 AM
а чего еще строить в безводных степях ?
Я не знаю.. что там строить.. но точно не космодром. Одно только отсутствие сухопутной границы принесет нереальных проблем.
Я смотрю ты просто троллишь всех.. по любому поводу.
Водопей
07-27-2015, 04:47 AM
Я не знаю.. что там строить.. но точно не космодром. Одно только отсутствие сухопутной границы принесет нереальных проблем.
Я смотрю ты просто троллишь всех.. по любому поводу.
вместо темы ты тупо переходишь на обсуждение участников... это и называется троллить :117:
Whoever
07-27-2015, 06:14 AM
вместо темы ты тупо переходишь на обсуждение участников... это и называется троллить :117:
и ты заметил?
это у него привычка осталась.
побывал во власти, наверное, и до сих пор не отвык.:111:
Ангел
07-27-2015, 06:23 AM
и ты заметил?
это у него привычка осталась.
побывал во власти, наверное, и до сих пор не отвык.:111:
В какой власти ?? Что за бред ты несешь ?? :111:
Whoever
07-27-2015, 06:28 AM
В какой власти ?? Что за бред ты несешь ?? :111:
кстати, хотел тебя спросить.
я про запад-Россию-Украину пишу полтора года, примерно.
а ты обратил на меня пристальное внимание после моего ироничного поста про "чувашскую аристократию" несколько дней назад.
может, ты чуваш, и обиделся?
не надо.
у меня много друзей чувашского происхождения.:1:
Ангел
07-27-2015, 06:32 AM
кстати, хотел тебя спросить.
я про запад-Россию-Украину пишу полтора года, примерно.
а ты обратил на меня пристальное внимание после моего ироничного поста про "чувашскую аристократию" несколько дней назад.
может, ты чуваш, и обиделся?
не надо.
у меня много друзей чувашского происхождения.:1:
Ты ответь на вопрос сперва :116:
Whoever
07-27-2015, 06:35 AM
Ты ответь на вопрос сперва :116:
на какой вопрос, если там слово "наверное" стоит (у меня).
предположил.
может, в пионэрском отряде командиром звена - для комсомола ты слишком юн.
Ангел
07-27-2015, 06:38 AM
на какой вопрос, если там слово "наверное" стоит (у меня).
предположил.
может, в пионэрском отряде командиром звена - для комсомола ты слишком юн.
То есть это по факту клевета ?? ок.
Whoever
07-27-2015, 06:40 AM
То есть это по факту клевета ?? ок.
предположил не есть клевета.
видишь, цепляться стал.
ну то, что ты юный помощник модератора, уже давно замечено.
это как дружинник с повязкой.
Ангел
07-27-2015, 06:45 AM
предположил не есть клевета.
видишь, цепляться стал.
ну то, что ты юный помощник модератора, уже давно замечено.
это как дружинник с повязкой.
Удобно прикрываться тем, что ты предположил )
И при чем тут про помощника??
Whoever
07-27-2015, 06:48 AM
Удобно прикрываться тем, что ты предположил )
И при чем тут про помощника??
при том.
когда я твои посты просматривал несколько дней назад в надежде найти хоть что-то умное, то там оказалось много постов с упоминаниями "правил форума".
понимаю, когда модератор об этом пишет регулярно.
но они по должности.
а ты, видимо, из любви к искусству.:111:
Ангел
07-27-2015, 06:49 AM
И отвечу на твой вопрос про Чувашию. Не надо притворятся тут овечкой безвинной. Я писал, что жил в Чебах какое то время.
И ты постоянно в своих постах пытаешься исподтишка уколоть меня и Капри.
Вот те ссылки на твои посты:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80265&page=18&p=7209962&viewfull=1#post7209962
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80265&page=25&p=7210298&viewfull=1#post7210298
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78746&page=2603&p=7216327&viewfull=1#post7216327
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78746&page=2603&p=7216332&viewfull=1#post7216332
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78746&page=2603&p=7216333&viewfull=1#post7216333
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78746&page=2603&p=7216340&viewfull=1#post7216340
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78746&page=2657&p=7220188&viewfull=1#post7220188
STYLE
07-27-2015, 07:14 AM
Каким образом? Через какое место они его сосали? Ты где думаешь у него мозг? :239:
Это расизм и переход на личности..:111:
Через уста. Мозг в голове.
А ты что подумал? :120:
С Днем Рождения!!! :224:
Whoever
07-27-2015, 07:47 AM
И отвечу на твой вопрос про Чувашию. Не надо притворятся тут овечкой безвинной. Я писал, что жил в Чебах какое то время.
И ты постоянно в своих постах пытаешься исподтишка уколоть меня и Капри.
..................
я бы тебе по-русски написал, кем я буду, если знал - но в "серьёзных" нельзя.
короче, не читал я о твоём проживании в Чебоксарах, причём вообще - пока ты сейчас не написал.
подколоть Капри нельзя вообще - она выше этого, я бы сказал, парит:111:
подкалывать тебя постоянно мне незачем - твоё рвение за Россию на этом форуме, на фоне ряда других участников, не очень впечатляет.
но надеюсь, она его когда-нибудь заметит. :1:
HAL, с Днём рождения! Всего самого доброго!
Я вас помню, благодарю.:224:
Через уста. Мозг в голове.
А ты что подумал? :120:
С Днем Рождения!!! :224:
Благодарю, это хорошо, что мозг в голове, как и положено.:182:
Зачем показала Мэтра эстрады с его речью и посещения Крыма.Ну человек уже пенсионер,зачем так травмировать,пожилого человека.Вы заметили его походку,старческую..Про умное обращение предложение его, я промолчу просто.Ну у меня создалось такое впечатление,он это так тяжело говорил.Ну как старые люди,когда им ващэ всё тяжело ,чёт делать))в не понимающе для них современном мире бытия.
Alter Ego
07-27-2015, 04:59 PM
Зачем показала Мэтра эстрады с его речью и посещения Крыма.Ну человек уже пенсионер,зачем так травмировать,пожилого человека.Вы заметили его походку,старческую..Про умное обращение предложение его, я промолчу просто.Ну у меня создалось такое впечатление,он это так тяжело говорил.Ну как старые люди,когда им ващэ всё тяжело ,чёт делать))в не понимающе для них современном мире бытия.
Потому, что это не просто пенсионер: это человек, который голосовал за закон Димы Яковлева, который лишил многих детдомовских детей возможности обрести семьи и нормальную жизнь здесь в Америке. Я не говорю уже о его поддержке незаконной аннексии Крыма и войны на Донбассе.
На детей ему плевать, и "крымнаш" важнее, чем здоровье ребенка; зато сам плачется, что не пускают лечиться за границей.
Если у него начинается старческий маразм - это ещё пол беды. Беда в том, что в таком состоянии он продолжает оставаться депутатом и голосовать за маразматические законы.
Whoever
07-27-2015, 05:13 PM
Потому, что это не просто пенсионер: это человек, который голосовал за закон Димы Яковлева, который лишил многих детдомовских детей возможности обрести семьи и нормальную жизнь здесь в Америке. Я не говорю уже о его поддержке незаконной аннексии Крыма и войны на Донбассе.
На детей ему плевать, и "крымнаш" важнее, чем здоровье ребенка; зато сам плачется, что не пускают лечиться за границей.
Если у него начинается статический маразм - это ещё пол беды. Беда в том, что в таком состоянии он продолжает оставаться депутатом и голосовать за маразматические законы.
это хорошо, что не пускают.
пусть знает, что не всё лечится в России.
и что не всё покупается за деньги.
crazy-mike
07-27-2015, 05:58 PM
это хорошо, что не пускают.
пусть знает, что не всё лечится в России.
и что не всё покупается за деньги.
Пихать этого толстяка Кобзона в кремлёвскую стену ? - хотя можно живьём замуровать чтобы одна голова торчала и кукарекала: "Крым наш!". :111:
Пихать этого толстяка Кобзона в кремлёвскую стену ? - хотя можно живьём замуровать чтобы одна голова торчала и кукарекала: "Крым наш!". :111:
майк, а ты садист однако)))))
Whoever
07-27-2015, 06:08 PM
Пихать этого толстяка Кобзона в кремлёвскую стену ? - хотя можно живьём замуровать чтобы одна голова торчала и кукарекала: "Крым наш!". :111:
Плохо, что ты думаешь о таком по ночам.:1:
Нет бы, открыть ставки на более реальные шансы Кобзончика, типа Новодевичьего, или Ваганьковского кладбища :111:
Я ставлю на Новодевичье.
А вот эту австрийскую жестокость пора прекращать, иначе певца просто заложат в мавзолей, чтобы одна мумия услаждала другую пением патриотических песен! :237:
Whoever
07-27-2015, 06:14 PM
майк, а ты садист однако)))))
я тоже сначала подумал о некоторой жестокости поста, но потом осознал, что был не прав.
ведь страна, проектирующая лодки с аппаратурой слежения за противоракетными системами противника - вплолне может себе позволить провести канализацию в кремлёвскую стему, и наладить подвоз воды и питания к голове народного любимца:111:
In2HiDef
07-27-2015, 10:36 PM
я тоже сначала подумал о некоторой жестокости поста, но потом осознал, что был не прав.
ведь страна, проектирующая лодки с аппаратурой слежения за противоракетными системами противника - вплолне может себе позволить провести канализацию в кремлёвскую стему, и наладить подвоз воды и питания к голове народного любимца:111:
Там уже есть канализация, более того, целый коллектор (здоровенная труба с говном). Он прорвал в конце 40х гг, кажется, и мумия трупа ленина плавала в говне. Тогдашний патриарх РПЦ Тихон еще сказал "по мощам и елей". Долго не жил после этого.
Whoever
07-27-2015, 11:57 PM
Там уже есть канализация, более того, целый коллектор (здоровенная труба с говном). Он прорвал в конце 40х гг, кажется, и мумия трупа ленина плавала в говне. Тогдашний патриарх РПЦ Тихон еще сказал "по мощам и елей". Долго не жил после этого.
:111:
да, и сама ситуация прикольная, и юмор Тихона.
нынешние разве такие - у Гундяева такого чувства юмора нет.
:111:
да, и сама ситуация прикольная, и юмор Тихона.
нынешние разве такие - у Гундяева такого чувства юмора нет.
Я помню ещё в советские времена, когда кто-то из моих знакомых ездил в Москву, то обязательным пунктом было посещение мавзолея Ленина, люди рассказывали, что выстаивали по пол дня в километровых очередях, никогда не понимала этого, стоять пол дня чтоб посмотреть на мумию человека, или это типа посмотрел и прикоснулся к истории?):217:
Eric007
07-28-2015, 08:20 AM
Я помню ещё в советские времена, когда кто-то из моих знакомых ездил в Москву, то обязательным пунктом было посещение мавзолея Ленина, люди рассказывали, что выстаивали по пол дня в километровых очередях, никогда не понимала этого, стоять пол дня чтоб посмотреть на мумию человека, или это типа посмотрел и прикоснулся к истории?):217:
я был в Киеве, в Троице-Сергиевой Лавре. Стоял в очереди в катакомбах к мощам святых захороненных в Лавре. А в мавзолее не был.
CAPRI
07-28-2015, 08:24 AM
я был в Киеве, в Троице-Сергиевой Лавре. Стоял в очереди в катакомбах к мощам святых захороненных в Лавре. А в мавзолее не был.
Эрик, Троице-Сергиева Лавра в Сергиевом Посаде.
А в Киеве - Киево-Печерская.
Eric007
07-28-2015, 08:34 AM
Эрик, Троице-Сергиева Лавра в Сергиевом Посаде.
А в Киеве - Киево-Печерская.
Спасибо что поправила :)
Так и есть - Киево-печёрская.
Eric007
07-28-2015, 08:43 AM
Ужас, сколько ошибок наделал)) Киево-Печерская. А я по привычке печёрская так и называл))
Водопей
07-28-2015, 08:44 AM
А в мавзолее не был.
а я был
Водопей
07-28-2015, 08:45 AM
Ужас, сколько ошибок наделал)) Киево-Печерская. А я по привычке печёрская так и называл))
может и с мОщами тоже чего напутал ? их ли ходил смотреть ? может хоругвь какую ? или скреп ?
Eric007
07-28-2015, 08:45 AM
а я был
Расскажи!
Водопей
07-28-2015, 08:49 AM
Расскажи!
лежит он там, как будто спит... а сам такой рыжий-рыжий
и как будто изнутри его свет выходит, как будто из воска слепленный
исцеляет или - не знаю... прикасаться к мумии там не разрешалось
и фоткать тоже было нельзя
CAPRI
07-28-2015, 08:50 AM
Ужас, сколько ошибок наделал)) Киево-Печерская. А я по привычке печёрская так и называл))
Псково-Печорская Лавра, к слову, стоит того, чтобы туда съездить.
Это к вопросу о том, "откуда есть пошла земля русская". Там недалеко, под Изборском, сохранилось Труворово городище и так называемый крест Трувора.
А в самой Лавре произошло одно из очень известных событий, связанных с Иваном Грозным - убийство старца Корнилия, настоятеля монастыря.
Astrix
07-28-2015, 09:27 AM
Эрик, Троице-Сергиева Лавра в Сергиевом Посаде.
А в Киеве - Киево-Печерская.
A xa xa :)
Whoever
07-28-2015, 09:27 AM
Я помню ещё в советские времена, когда кто-то из моих знакомых ездил в Москву, то обязательным пунктом было посещение мавзолея Ленина, люди рассказывали, что выстаивали по пол дня в километровых очередях, никогда не понимала этого, стоять пол дня чтоб посмотреть на мумию человека, или это типа посмотрел и прикоснулся к истории?):217:
молодожёны тоже стояли, после загса.
интересно, крепкие ли у них браки после такого?
как говорилось, совет да любовь!:111:
Eric007
07-28-2015, 09:44 AM
интересно, крепкие ли у них браки после такого?
как говорилось, совет да любовь!:111:
В советское время традиция была - молодожёнам возлагать цветы к памятнику Ленину. В каком бы городе они не жили.
Ну, мало ли где какие традиции. Вряд ли это как то вообще влияло на крепость семейных уз.
Whoever
07-28-2015, 10:29 AM
В советское время традиция была - молодожёнам возлагать цветы к памятнику Ленину. В каком бы городе они не жили.
Ну, мало ли где какие традиции. Вряд ли это как то вообще влияло на крепость семейных уз.
но ведь у нас в мединституте не было традиции у студентов, женившихся на первом или втором курсах, возлагать цветы к препарату в анатомический театр:111:
In2HiDef
07-28-2015, 10:49 AM
Псково-Печорская Лавра, к слову, стоит того, чтобы туда съездить.
Это к вопросу о том, "откуда есть пошла земля русская". Там недалеко, под Изборском, сохранилось Труворово городище и так называемый крест Трувора.
А в самой Лавре произошло одно из очень известных событий, связанных с Иваном Грозным - убийство старца Корнилия, настоятеля монастыря.
О Труворе еще продолжают учить, что это был человек?
Какое отношение к поклоняющимся Одину имеет крест , тоже не совсем понятно.
В советское время традиция была - молодожёнам возлагать цветы к памятнику Ленину. В каком бы городе они не жили.
Ну, мало ли где какие традиции. Вряд ли это как то вообще влияло на крепость семейных уз.
Вознесение почестей демону и подонку ни на что хорошо не влияет
Павлович
07-28-2015, 11:29 AM
В советское время традиция была - молодожёнам возлагать цветы к памятнику Ленину. В каком бы городе они не жили.
Ну, мало ли где какие традиции. Вряд ли это как то вообще влияло на крепость семейных уз.
У нас и сейчас молодожёны возлагают цветы к вечному огню! Да и на площадь к Ленину заезжают, кто хочить!
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0728/3d/a71ae15b3c5b31a93c7daf2b8c37413d.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0728/b8/85bd68b4ee3435f304cc27148c5d06b8.jpg (http://fastpic.ru/)
Whoever
07-28-2015, 11:38 AM
У нас и сейчас молодожёны возлагают цветы к вечному огню! Да и на площадь к Ленину заезжают, кто хочить!
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0728/3d/a71ae15b3c5b31a93c7daf2b8c37413d.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0728/b8/85bd68b4ee3435f304cc27148c5d06b8.jpg (http://fastpic.ru/)
без дедушки даже половую жизнь регулярную, с ведением совместного хозяйства, не могут наладить:111:
Павлович
07-28-2015, 11:49 AM
Ты думаеш они в это время о хозяйстве думают! А если серьёзно то массу семей партия спасла от развала. дА И НЕ дЕДУШКЕ ЦВЕТЫ ВОЗЛОГАЮТ, А ТЕМ ЛЮДЯМ, СВОИМ ПРЕДКАМ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ ТОГДА. и БЛОГОДОРЯ КОТОРЫМ МЫ ПОЯВИЛИСЬ.
Whoever
07-28-2015, 12:00 PM
Ты думаеш они в это время о хозяйстве думают! А если серьёзно то массу семей партия спасла от развала. дА И НЕ дЕДУШКЕ ЦВЕТЫ ВОЗЛОГАЮТ, А ТЕМ ЛЮДЯМ, СВОИМ ПРЕДКАМ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ ТОГДА. и БЛОГОДОРЯ КОТОРЫМ МЫ ПОЯВИЛИСЬ.
ты знаешь, мои предки, хотя и без хлопанья дверей, дистанцировали себя от дедушки:111:
Павлович
07-28-2015, 12:08 PM
ты знаешь, мои предки, хотя и без хлопанья дверей, дистанцировали себя от дедушки:111:
И от системы тоже? И как бы они не дистанцировались, они жили и строили то время и ту историю! Вот именно этому и возлогают цветы!
Ну я в полне допускаю что ты мог в день свадьбы и на могилы дедешки с бабушкой цветы отнести!
Whoever
07-28-2015, 12:10 PM
И от системы тоже? И как бы они не дистанцировались, они жили и строили то время и ту историю! Вот именно этому и возлогают цветы!
Ну я в полне допускаю что ты мог в день свадьбы и на могилы дедешки с бабушкой цветы отнести!
это еще зачем?
ничего не понял - короче, для многих в городе Ленин так и остаётся дедушкой и бабушкой:1:
Милька
07-28-2015, 12:27 PM
У нас и сейчас молодожёны возлагают цветы к вечному огню! Да и на площадь к Ленину заезжают, кто хочить!
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0728/3d/a71ae15b3c5b31a93c7daf2b8c37413d.jpg (http://fastpic.ru/)
новое построили?
crazy-mike
07-28-2015, 12:51 PM
для многих в городе Ленин так и остаётся дедушкой и бабушкой:1:
это сифилитик скорее подпольным абортмахером для многих в городе остаётся. :111:
crazy-mike
07-28-2015, 12:52 PM
И от системы тоже? И как бы они не дистанцировались, они жили и строили то время и ту историю! Вот именно этому и возлогают цветы!
Ты бы к могиле товарища Бэлы Куна возложил цветы ? :111:
( "Лето господне" ( Шмелёв И.С. ) хотя бы перечитай )
Whoever
07-28-2015, 12:56 PM
это сифилитик скорее подпольным абортмахером для многих в городе остаётся. :111:
а разве диагноз был подтвержден институтом изучения мозга Ленина?:111:
правда, сдавал я американский лицензионный экзамен с одним московским доктором, который любил потом обсуждать вопросы.
как он утверждал, вместо выбора правильного варианта ответа из пяти в нескольких описаниях сифилитиков его так и подмывало написать "это Ленин".
но ведь то его, субъективное:237:
crazy-mike
07-28-2015, 01:00 PM
а разве диагноз был подтвержден институтом изучения мозга Ленина?:111:
У них в Питере сейчас просто Институт Мозга - там Святослав Медведев заведует. ( сынуля Натальи Бехтеревой , кстати )
Whoever
07-28-2015, 01:07 PM
У них в Питере сейчас просто Институт Мозга - там Святослав Медведев заведует. ( сынуля Натальи Бехтеревой , кстати )
просто мозга не бывает.
я думаю, в СССР все важные решения принимали, посоветовавшись именно с мозгом Ленина.
в современной России...хм, где эти белогвардейцы могли раздобыть мозг великомученика Николая?:119:
crazy-mike
07-28-2015, 01:09 PM
в современной России...хм, где эти белогвардейцы могли раздобыть мозг великомученика Николая?:119:
А если они мозг Григория Распутина раздобыли ? :111:
( там где-то на дне то ли Невы то ли Фонтанки )