View Full Version : Крым.
и майки отстал)
у майки -горе от ума )))
STYLE
12-27-2015, 09:14 AM
писали же: симки купят по паспортам, и всё будет работать.
Симки давно по паспортам продают. Это не проблема.
crazy-mike
12-27-2015, 09:15 AM
их нужно разблокировать, чтобы можно было вставлять российские симки.
долларов 20 стоит.
сейчас китайские Xiaomi получше американских. Да и Meizu тоже. И Huawei. Поэтому никакого смысла покупать смартфон в Америке для России вообще нет.
Whoever
12-27-2015, 09:16 AM
хуевер, ты отстал от жизни.похоже, навсегда)
последние айфоны работают без всякой разблокировки, просто симку местную поставить
до этого модели разблокировались официально и бесплатно на инете
...но это для продвинутых )))
без понятия.
я в России был последний раз давно.
выделенное не было правдой.
но я людям, которые из России не вылезают, верю...:8:
STYLE
12-27-2015, 09:17 AM
их нужно разблокировать, чтобы можно было вставлять российские симки.
долларов 20 стоит.
Ты имеешь ввиду телефоны привязанные к компаниям? Так они и тут не будут работать с другими операторами.
Можешь и сам разанлочить и не платить 20 долларов за то же самое.
crazy-mike
12-27-2015, 09:17 AM
и майки отстал)
у майки -горе от ума )))
в основном от отстутствия необходимого количества денег в нужный момент времени. :111:
( это когда денежка появляется в случайные моменты времени в случайных количествах - это я не о зарплате говорю )
без понятия.
я в России был последний раз давно.
выделенное не было правдой.
но я людям, которые из России не вылезают, верю...:8:
ну конешно
сама так делала. регистрируешься, присылают код и разблокируешь
...а тебе не кажется в последнем абзаце - никакой логики?)
то-не правда, то - верю
определись уже )))
crazy-mike
12-27-2015, 09:20 AM
писали же: симки купят по паспортам, и всё будет работать.
В России ведь симку по российскому паспорту надо будет купить , а не по американскому!!!!!!!!!!!!!
:111:
Иначе - добро пожаловать в роуминг. ( Или в Skype по WiFi где-то на Лубянке. )
STYLE
12-27-2015, 09:21 AM
ну конешно
сама так делала. регистрируешься, присылают код и разблокируешь
...а тебе не кажется в последнем абзаце - никакой логики?)
то-не правда, то - верю
определись уже )))
Там вроде после двух лет пользования так.
Или можно пойти в офис и сказать, что переезжаешь в место, заранее посмотреть по карте, где их сервис не покрывает. ))
Whoever
12-27-2015, 09:21 AM
..............
...а тебе не кажется в последнем абзаце - никакой логики?)
.................
логично всё, как раз.
ты в динамике знаешь ситуацию: в каком месяце какого года расширились возможности для сотовых телефонов.
а я, когда ездил, на интернете разблокировать не мог.
CAPRI
12-27-2015, 09:22 AM
В России существует обязательное СМС-оповещие по всем транзакциям по кредитным картам.
In2HiDef
12-27-2015, 09:22 AM
Ну чтобы протестовать против политики царя в стране со злобным и мстительным народом, надо быть очень сильным и знать отходные пути. Он был к этому не готов. А надо было бежать в Украину.
Как может к чему-либо подобному быть готов подросток 18 лет? Оценка верна -затравили. Странно, что элита РФ, подпитывая темные чувства в своем народе не прогнозирует возможность, что под ударом могут оказаться они сами и семьи -дорога на Запад, в основном, отрезана.
логично всё, как раз.
ты в динамике знаешь ситуацию: в каком месяце какого года расширились возможности для сотовых телефонов.
а я, когда ездил, на интернете разблокировать не мог.
нет, только ежегодно
сгниёт твой российский пасспорт, без использования.зря обновлял, деньги тратил
Зачем, кстати? обновлял
...надеялся на что-то :122:
а, да
вот и ни пипикай.знаток российской действительности :122:
мальчика, кстати, могли бы спасти
если бы визу в америку дали, как он ожидал
а ему отказали, не поверили
это его доканало
Whoever
12-27-2015, 09:30 AM
мальчика, кстати, могли бы спасти
если бы визу в америку дали, как он ожидал
а ему отказали, не поверили
это его доканало
это откуда сведения - логическое заключение, или из RT?
это откуда сведения - логическое заключение, или из РТ?
что в визе отказали?
на форуме прочитала, чья-то ссылка
Whoever
12-27-2015, 09:32 AM
нет, только ежегодно
сгниёт твой российский пасспорт, без использования.зря обновлял, деньги тратил
Зачем, кстати? обновлял
...надеялся на что-то :122:
а, да
вот и ни пипикай.знаток российской действительности :122:
я же рассказывал эту историю.
в страны, где "подтверждение гражданства" занимает по году, не езжу.
Izold
12-27-2015, 09:33 AM
без понятия.
я в России был последний раз давно.
выделенное не было правдой.
но я людям, которые из России не вылезают, верю...:8:
вы отстали навсегда, а у меня даже телефона нету! интересно, смогут найти какое-нибудь приличное определение в этом случае ...:120:
STYLE
12-27-2015, 09:35 AM
вы отстали навсегда, а у меня даже телефона нету! интересно, смогут найти какое-нибудь приличное определение в этом случае ...:120:
Хорошо хоть к интернету вас глав врач допускает.
я же рассказывал эту историю.
в страны, где "подтверждение гражданства" занимает по году, не езжу.
это понятно
а подтверждал -то зачем? год ждал, волновался, поди, деньги платил...
зачем тебе ? ))))
паспорт далеко спрятал? а то проследят и всякое такое :122:
Izold
12-27-2015, 09:35 AM
о, и виновные в смерти мальчика нашлись - госдеп!
Whoever
12-27-2015, 09:36 AM
что в визе отказали?
на форуме прочитала, чья-то ссылка
всё ясно.
мальчик был в "пятой колонне".
Россия, как всегда, пляшет по трупам.
ПС Там была ссылка на Lifenews - те бы обязательно упомянули, если бы подавал на визу.
Значит, не подавал.
не знаю
я форуму верю, здесь все честные
:122:
Whoever
12-27-2015, 09:38 AM
это понятно
а подтверждал -то зачем? год ждал, волновался, поди, деньги платил...
зачем тебе ? ))))
паспорт далеко спрятал? а то проследят и всякое такое :122:
конечно, платил, но мне для России 35 долларов за 10 лет не жалко. :237:
Izold
12-27-2015, 09:40 AM
ещё пару дней и найдут "дневник", где будет написано мальчиком, что он нарочно про Крым завёл бодягу, чтоб получить визу в Америку, а на самом деле он всегда любил родной край и одобрял политику вождя
STYLE
12-27-2015, 09:41 AM
конечно, платил, но мне для России 35 долларов за 10 лет не жалко. :237:
А билеты туда обратно?
конечно, платил, но мне для России 35 долларов за 10 лет не жалко. :237:
любишь? кашу гречневую
:122:
STYLE
12-27-2015, 09:43 AM
ещё пару дней и найдут "дневник", где будет написано мальчиком, что он нарочно про Крым завёл бодягу, чтоб получить визу в Америку, а на самом деле он всегда любил родной край и одобрял политику вождя
Что за бред?
Из-за майки он, из-за майки. Затравили пацана, проходя не давали. Вот он и того...
Whoever
12-27-2015, 09:43 AM
А билеты туда обратно?
так она почему и спросила, что я туда не ездил.
STYLE
12-27-2015, 09:44 AM
так она почему и спросила, что я туда не ездил.
В посольство/консульство ездил? Или у вас есть в городе?
ещё пару дней и найдут "дневник", где будет написано мальчиком, что он нарочно про Крым завёл бодягу, чтоб получить визу в Америку, а на самом деле он всегда любил родной край и одобрял политику вождя
да ладно тебе. будешь теперь с сарказмом таскать по форуму тему , пока с хуевером до смайликов валяющихся не докатитесь
плохо ему было, депрессия и не нравилось ничего
но получил бы визу - может и не так бы все кончилось
и на этом всё
Whoever
12-27-2015, 09:45 AM
В посольство/консульство ездил? Или у вас есть в городе?
в Нью-Йорке есть, что мне туда ездить - я там жил.
Izold
12-27-2015, 09:46 AM
и на этом всё
особенно для него. а всё госдеп!
так она почему и спросила, что я туда не ездил.
все деньги на обновление паспорта потратил ?
...вот они, патриоты россии настоящие...
а вы как эти, не цените порыва :122: надсмехаетесь
STYLE
12-27-2015, 09:47 AM
в Нью-Йорке есть, что мне туда ездить - я там жил.
Я не знал, что ты из НЙ.
Ты шифруешься всё время тут. :122:
Я не знал, что ты из НЙ.
Ты шифруешься всё время тут. :122:
уже нет
проездом был, на вокзале :122:
STYLE
12-27-2015, 09:49 AM
уже нет
проездом был, на вокзале :122:
Вот так палятся разведчики. На мелочах с паспортами. :8:
lhois
12-27-2015, 09:49 AM
мальчика, кстати, могли бы спасти если бы визу в америку дали, как он ожидал а ему отказали, не поверили это его доканало
кремлеботы не могли не высраться. только массовая высылка цинковых гробов их матерям может излечить этот народец
на вокзале не понравилось, увидел всё самое плохое и уехал
..еще интухай так по вокзалам любит путешествовать
...друзья оне :122:
STYLE
12-27-2015, 09:50 AM
кремлеботы не могли не высраться. только массовая высылка цинковых гробов их матерям может излечить этот народец
А чего такая злость с утра? В туалет не смогли сходить?
Izold
12-27-2015, 09:50 AM
все деньги на обновление паспорта потратил ?
...вот они, патриоты россии настоящие...
а вы как эти, не цените порыва :122: надсмехаетесь
да ладно вам, будеte теперь с сарказмом таскать по форуму тему про паспорт, пока до смайликов с языками выкаченными не докатитесь
плохо ему было, но получил паспорт и стало лучше
и на этом всё
Вот так палятся разведчики. На мелочах с паспортами. :8:
да
пятая колонна он:122:
..а кто бы подумал )))
STYLE
12-27-2015, 09:52 AM
да
пятая колонна он:122:
..а кто бы подумал )))
Радует одно, что
с паспортом ему стало лучше (ц)
...
плохо ему было, но получил паспорт и стало лучше
Хуеверу???
хуевер, тебе стало лучше? тебя таки спасли ? ))))
Izold
12-27-2015, 09:52 AM
пятая колонна - это как Героя России присвоить!
пятая колонна - это как Героя России присвоить!
вот хуевер обрадуется
не зря 35 доларов потратил
а на самом деле он на невесту надеялся.да хуевер?
а они все злые, намекают, что ты шпион
...не слушай их, меня слушай. :122:
STYLE
12-27-2015, 09:56 AM
вот хуевер обрадуется
не зря 35 доларов потратил
а на самом деле он на невесту надеялся.да хуевер?
а они все злые, намекают, что ты шпион
...не слушай их, меня слушай. :122:
Наоборот. Все русские невесты шпиёнки. Он писал тут давеча об этом.
Теперь он на Украине ищет. Пока безуспешно, увы. :117:
lhois
12-27-2015, 10:00 AM
Наоборот. Все русские невесты шпиёнки. Он писал тут давеча об этом.
Теперь он на Украине ищет. Пока безуспешно, увы. :117:
Откуда ты знаешь? Ты же больше по проституткам.
STYLE
12-27-2015, 10:02 AM
Откуда ты знаешь? Ты же больше по проституткам.
Там в посте было "он писал тут про это"
Даже такой батан как ты смог бы прочесть и домыслить, но тебе видимо нечем.
Serega1903
12-27-2015, 10:03 AM
всё ясно. мальчик был в "пятой колонне". Россия, как всегда, пляшет по трупам. Чо?
2005-й год. Генерал МВД Украины покончил собой двумя выстрелами в голову. Уголовное дело по факту гибели Юрия Кравченко давно закрыли в связи с отсутствием состава преступления. http://genshtab.info/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4% D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
2014 г. МВД Украины не нашло нарушений в действиях милиции во время гибели "Сашко Билого": радикал застрелил себя сам, причем два раза http://www.newsru.com/world/02apr2014/muzychko.html
2015 г. На Львовщине прокурор, не прошедший аттестацию, покончил с собой. Мужчина нанес себе девять ударов ножом в живот и 2 в шею. http://korrespondent.net/ukraine/3605337-smy-na-lvovschyne-prokuror-ne-proshedshyi-attestatsyui-pokonchyl-s-soboi
Serega1903
12-27-2015, 10:09 AM
кремлеботы не могли не высраться. только массовая высылка цинковых гробов их матерям может излечить этот народец На российских форумах за такие дебильные пожелания банят на долго. И не важно, к чьим матерям оно адресовано, российским, украинским, американским или израильским.
Izold
12-27-2015, 11:06 AM
йэх, на российских форумах хорошо, однако
я же рассказывал эту историю.
в страны, где "подтверждение гражданства" занимает по году, не езжу.
Неужели вы гражданин "той самой" страны которую презираете?!
Izold
12-27-2015, 11:09 AM
Хуеверу???
хуевер, тебе стало лучше? тебя таки спасли ? ))))
оч похоже на моих малолетних внуков, когда они начинают повторять друг дружку ))
Izold
12-27-2015, 11:10 AM
Неужели вы гражданин "той самой" страны которую презираете?!
разве мало таких?
In2HiDef
12-27-2015, 11:11 AM
Отдыхать в Крыму можно только от безысходности. Это я вам говорю почти как крымчанин. Нормальных отелей – несколько штук на весь полуостров. Пляжи грязные, инфраструктура убитая, в море до сих пор во многих местах сливают говно. В Крыму нет никакого сервиса, к которому мы успели привыкнуть в жирные годы высоких цен на нефть. Крым застрял в 90-х, и непонятно, когда он оттуда выберется. В Крыму отдыхать плохо, но выбора нет.
http://varlamov.ru/1553460.html
Whoever
12-27-2015, 11:14 AM
на вокзале не понравилось, увидел всё самое плохое и уехал
..еще интухай так по вокзалам любит путешествовать
...друзья оне :122:
я там почти за 10 лет видел и плохое, и хорошее.
а вот ты о том, что там видишь, не рассказываешь почти никогда.
похоже, не о чем.
STYLE
12-27-2015, 11:16 AM
Отдыхать в Крыму можно только от безысходности. Это я вам говорю почти как крымчанин. Нормальных отелей – несколько штук на весь полуостров. Пляжи грязные, инфраструктура убитая, в море до сих пор во многих местах сливают говно. В Крыму нет никакого сервиса, к которому мы успели привыкнуть в жирные годы высоких цен на нефть. Крым застрял в 90-х, и непонятно, когда он оттуда выберется. В Крыму отдыхать плохо, но выбора нет.
http://varlamov.ru/1553460.html
Вот до чего довела Украина Крым.
Только не понятно, почему украинцы этим бравируют?
Whoever
12-27-2015, 11:18 AM
Неужели вы гражданин "той самой" страны которую презираете?!
скорее, недоумеваю, как за 15 примерно лет угробили почти всё хорошее, что там было.
а плохое, наоборот, разрослось.
разве мало таких?
Вы тоже?! Ой вэй... Граждане российской федерации, вы охамевшие фрики.
Eric007
12-27-2015, 11:24 AM
Вот до чего довела Украина Крым.
Только не понятно, почему украинцы этим бравируют?
Кстати, да... им бы нужно стыдливо приткнутся.
Но с другой стороны понятно, почему крымчане так единодушно проголосовали за отделение от Украины.
Whoever
12-27-2015, 11:28 AM
Вы тоже?! Ой вэй... Граждане российской федерации, вы охамевшие фрики.
хамите здесь вы.
потому что Российская Федерация - это название государства, и его следует писать с заглавной буквы.
скорее, недоумеваю, как за 15 примерно лет угробили почти всё хорошее, что там было.
и чего такого хорошего было в ельцинской России? Березовский?
хамите здесь вы.
потому что Российская Федерация - это название государства, и его следует писать с заглавной буквы.
Извиняюсь, спасибо что поправили,. Вы таки представляете державу за рубежом. Каждые пять лет обновляете паспорт? Стоите в очереди и делаете фотографии? Пенсии чтоли ждёте? Или идейные какие заморочки что вы скрываете? Я была удивлена, признаюсь.
crazy-mike
12-27-2015, 11:54 AM
и чего такого хорошего было в ельцинской России?
ТВ-6 :111:
Mr. Nikolson
12-27-2015, 12:21 PM
Вот до чего довела Украина Крым.
Только не понятно, почему украинцы этим бравируют?
А почему собственно Украина довела? На сколько я помню, Крым имел статус автономии с самого начала независимости Украины.
Mr. Nikolson
12-27-2015, 12:23 PM
Кстати, да... им бы нужно стыдливо приткнутся.
Но с другой стороны понятно, почему крымчане так единодушно проголосовали за отделение от Украины.
Прямо таки единодушно?....:120: :169:
Skylight
12-27-2015, 12:29 PM
В принципе у Путена план был, отрезать Новороссию от Украины, с Запорожской, Одесской, Херсонской областями. Тогда бы Крым не оказался отрезан от материка.
Без Новороссии кранты, через пару лет коллапс полный Крыма. Или Путену выбирать - полностью остановить перевооружать армию и все бухнуть на Крым? Но тогда военная элита его сбросит...
Serega1903
12-27-2015, 12:29 PM
А почему собственно Украина довела? На сколько я помню, Крым имел статус автономии с самого начала независимости Украины. Только эту автономию постепенно свели на нет.
Serega1903
12-27-2015, 12:35 PM
В принципе у Путена план был, отрезать Новороссию от Украины, с Запорожской, Одесской, Херсонской областями. Тогда бы Крым не оказался отрезан от материка. Без Новороссии кранты, через пару лет коллапс полный Крыма. Или Путену выбирать - полностью остановить перевооружать армию и все бухнуть на Крым? Но тогда военная элита его сбросит... Поздравляю, "господин соврамши". http://www.interfax.ru/world/375300
25 апреля совет представителей территориальных громад, политических партий и общественных организаций "Донецкой народной республики" утвердил текст вопроса, выносимого на референдум: "Поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности Донецкой народной республики?". 5 мая участники заседания Общественного совета Луганской области, в который входят лидеры общественных организаций и объединений, предложили внести в бюллетень референдума вопрос: "Поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности Луганской народной республики?". резидент России Владимир Путин призвал представителей юго-востока Украины отложить намеченный на 11 мая референдум. Свое заявление он сделал после переговоров с действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером. По словам главы государства, Москва призывает юго-восток Украины пойти на этот шаг, "чтобы создать необходимые условия для диалога" с киевскими властями. Путин также заявил, что Россия отвела войска от украинской границы в места постоянных учений, что можно легко проверить при помощи современных средств разведки.
STYLE
12-27-2015, 12:36 PM
А почему собственно Украина довела? На сколько я помню, Крым имел статус автономии с самого начала независимости Украины.
Можно как-нибудь развить мысль?
А то непонятно, то ли вы не понимаете, что такое автономия, то ли считаете Крым в то время временно оккупированной территорией.
STYLE
12-27-2015, 12:38 PM
В принципе у Путена план был, отрезать Новороссию от Украины, с Запорожской, Одесской, Херсонской областями. Тогда бы Крым не оказался отрезан от материка.
Без Новороссии кранты, через пару лет коллапс полный Крыма. Или Путену выбирать - полностью остановить перевооружать армию и все бухнуть на Крым? Но тогда военная элита его сбросит...
Надежды юношей питают, отраду старцам подают :235:
В принципе у Путена план был.
да-да. а ты его весь выкурил.
Mr. Nikolson
12-27-2015, 01:25 PM
Можно как-нибудь развить мысль?
А то непонятно, то ли вы не понимаете, что такое автономия, то ли считаете Крым в то время временно оккупированной территорией.
Развиваю.....
Автоно́мия (греч. αὐτονομία — «самозаконие») — самостоятельность, способность или право субъекта действовать на основании установленных (сделанных, составленных им самим) принципов.
В правовом понимании, автономия — это право, предоставляемое объединениям, сословиям, корпорациям, руководствоваться собственными нормами и правилами в определённых пределах.
Теорией государственного управления выделяется самоуправление — реализация децентрализации государственной власти в форме закрепления в нормативно-правовой форме за административно-территориальными единицам государства прав по реализации от лица местного населения возможности и способности определения общественного порядка в вопросах местного значения в определённых сферах под собственную ответственность. Наряду с самоуправлением — равноправием всех административно-территориальных единиц — автономия подразумевает признание автономных прав на определение общественного порядка в некоторых сферах, возможно отличных от прав других единиц. По сферам выделяют автономии административные — в вопросах осуществления организации общественного управления и принятия решений, — и национальные — в реализации особых прав этнических групп.
Что из вышеперечисленного было недоступно Крыму, до оккупации и что Крым приобрёл в результате оной.
STYLE
12-27-2015, 01:37 PM
Развиваю.....
Автоно́мия (греч. αὐτονομία — «самозаконие») — самостоятельность, способность или право субъекта действовать на основании установленных (сделанных, составленных им самим) принципов.
В правовом понимании, автономия — это право, предоставляемое объединениям, сословиям, корпорациям, руководствоваться собственными нормами и правилами в определённых пределах.
Теорией государственного управления выделяется самоуправление — реализация децентрализации государственной власти в форме закрепления в нормативно-правовой форме за административно-территориальными единицам государства прав по реализации от лица местного населения возможности и способности определения общественного порядка в вопросах местного значения в определённых сферах под собственную ответственность. Наряду с самоуправлением — равноправием всех административно-территориальных единиц — автономия подразумевает признание автономных прав на определение общественного порядка в некоторых сферах, возможно отличных от прав других единиц. По сферам выделяют автономии административные — в вопросах осуществления организации общественного управления и принятия решений, — и национальные — в реализации особых прав этнических групп.
Что из вышеперечисленного было недоступно Крыму, до оккупации и что Крым приобрёл в результате оной.
Я ж не цитату просил, а просил понимание.
В чем пойнт то был про автономию?
Такая же отсталая область как и множество других в нищей Украине была, хоть и наделена была кое-какой автономией.
Mr. Nikolson
12-27-2015, 01:45 PM
Я ж не цитату просил, а просил понимание.
В чем пойнт то был про автономию?
Такая же отсталая область как и множество других в нищей Украине была, хоть и наделена была кое-какой автономией.
Ключевое слово....Такая-же. В то же время имела собственные законодательные органы и органы управления.
У меня встречный вопрос. В чём "пойнт" присоединения к РФии. Что Крым приобрёл в результате(кроме гемороя)?
STYLE
12-27-2015, 01:51 PM
Ключевое слово....Такая-же. В то же время имела собственные законодательные органы и органы управления.
У меня встречный вопрос. В чём "пойнт" присоединения к РФии. Что Крым приобрёл в результате(кроме гемороя)?
Если ты спрашиваешь моё мнение, то я всегда был против этого и тут об этом писал. Я смотрю с точки зрения россиянина. России от этого один геморой.
Люди в Крыму решили иначе и руководство России с их мнением согласилось.
Особых изменений думаю там не будет в составе любой из этих стран.
crazy-mike
12-27-2015, 02:23 PM
Особых изменений думаю там не будет в составе любой из этих стран.
Особые изменения для Крыма есть как раз в составе РФ. - федеральный округ ( никакая не "республика" a la Татарстан или Башкортостан ).
:111:
Izold
12-27-2015, 02:26 PM
Вы тоже?! Ой вэй... Граждане российской федерации, вы охамевшие фрики.
что я тоже? вы как-то не договариваете часто, а додумывацца мне не хочется )
но по поводу многих граждан россфедерации я с вами согласен ))
Путин превращает Крым в мощнейшую базу
Владимир Путин стремительно превращает Крым в мощную военную базу, угрожающую «мягкому подбрюшью Европы». пишет считающаяся влиятельной в Киеве газета «Зеркало недели».
«Бешеными темпами идет создание очень большой военной базы, аналогов которой в Черном море нет… На днях появилось сообщение, что в Крым для нужд военных завезено горючего на зиму в два с половиной раза больше, чем было в прошлом году… Минобороны России планирует до конца года вручить боевые знамена 40 новым войсковым частям в Крыму… Известно, что боевое знамя не вручается роте, не вручается батальону. Оно вручается соединению типа полк-бригада. То есть, можно говорить, что в Крыму появилось 40 новых полков или бригад. Каждые — по 2–3 тысячи человек. Это позволяет считать, что если на момент аннексии Крыма мы говорили о примерно 20 тысячах военнослужащих ЧФ, то скоро количество российских военных разных родов войск может достигнуть 100 и более тысяч человек», — говорится в публикации.
«Два полка стратегических бомбардировщиков, одни из которых — ракетоносцы, а вторые могут нести бомбы и ракеты… Два полка истребителей, береговые ракетные комплексы «Бастион», соединение оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер-М», которое якобы разворачивается сегодня в Джанкое. В Крым передислоцируются техника и части, которые два предыдущих года очень активно перевооружались и обучались на Северном Кавказе, в Абхазии и Южной Осетии в том числе. Поэтому господин Путин грозит миру пальчиком. Мол, вот моя ядерная база, с ракетами и бомбардировщиками, она находится на расстоянии 200-300 километров от границ ЕС и НАТО. Нет сегодня ни одной в мягком подбрюшье Европы, как иногда называют Болгарию и Румынию, подобной базы. Это меняет весь военно-стратегический баланс и в Европе, и в Средиземноморском регионе, и скажем даже на Ближнем Востоке», — пишет «Зеркало недели».
Izold
12-27-2015, 02:42 PM
сильно влиятельная газета? подбрюшью надо задуматься!
crazy-mike
12-27-2015, 02:50 PM
сильно влиятельная газета? подбрюшью надо задуматься!
"Зеркало недели" - халтурщики ( слишком толстая ). Ничего там вливательного. Разве что при Кучме когда-то чуть-чуть.
Serega1903
12-27-2015, 03:04 PM
Особые изменения для Крыма есть как раз в составе РФ. - федеральный округ ( никакая не "республика" a la Татарстан или Башкортостан ). :111: В РФ есть еще один президент - президент Татарстана. Его полномочия определяются главой второй раздела IV Конституции Республики Татарстан. Наделение гражданина Российской Федерации полномочиями Президента Республики Татарстан осуществляется по результатам всенародных выборов в республике. Усбогойся, crazy.
crazy-mike
12-27-2015, 03:15 PM
В РФ есть еще один президент - президент Татарстана. Его полномочия определяются главой второй раздела IV Конституции Республики Татарстан. Наделение гражданина Российской Федерации полномочиями Президента Республики Татарстан осуществляется по результатам всенародных выборов в республике. Усбогойся, crazy.
Не советуй , что мне делать , и я не буду советовать куда бы тебе пойти поискать что-то интересненькое кроме тупых агиток и анонимных вбросов. Тем более , что кое-кто в РФ считает попытку создания "вертикали власти" самым настоящим "антиконституционным переворотом".
:111:
Создание федерального округа в Крыму - это ведь "нарушение суверенитета народа Крыма". Они ведь "вернулись в Россию" не для того , чтобы ущемляли их суверенные права.
Крым отдельно федеративный договор не подписывал ( как Татарстан или Башкортостан ).
Да и "татарская автономия" в Крыму так и не создана - хоть Лапуля о необходимости её создания и говорил. Лапуля даже говорил об украинской автономии в Крыму.
Izold
12-27-2015, 03:19 PM
Не советуй , что мне делать , и я не буду советовать куда бы тебе пойти поискать что-то интересненькое кроме тупых агиток и анонимных вбросов. Тем более , что кое-кто в РФ считает попытку создания "вертикали власти" самым настоящим "антиконституционным переворотом".
:111:
Создание федерального округа в Крыму - это ведь "нарушение суверениетета народа Крыма". Они ведь "вернулись в Россию" не для того , чтобы ущемляли их суверенные права.
Крым отдельно федеративный договор не подписывал ( как Татарстан или Башкортостан ).
сильно глубоко не копайте, там камень ,то есть, кость! :120:
что я тоже? вы как-то не договариваете часто, а додумывацца мне не хочется )
но по поводу многих граждан россфедерации я с вами согласен ))
Поясняю. Иметь гражданство ненавистной тебе страны это или шпионаж или мазохизм. Зачем культивировать опостылевшее, непонятное и нелюбимое? Так и заболеть можно.
Izold
12-27-2015, 03:21 PM
Поясняю. Иметь гражданство ненавистной тебе страны это или шпионаж или мазохизм. Зачем культивировать опостылевшее, непонятное и нелюбимое? Так и заболеть можно.
акей, тут мы с вами почти вместе. гляжу на отдельных американских по совместительству граждан и оторопь берёт! ))
Поясняю. Иметь гражданство ненавистной тебе страны это или шпионаж или мазохизм. Зачем культивировать опостылевшее, непонятное и нелюбимое? Так и заболеть можно.
про Хуе я тебе потом как-нить расскажу, не в этой ветке. а остальные тут просто играют в прыщавую школоту и делают рашкосрач
crazy-mike
12-27-2015, 03:28 PM
сильно глубоко не копайте, там камень ,то есть, кость! :120:
Это ещё даже не так уж и глубоко. Аксёнов ведь уже жаловался , что из целевой программы развития Крыма ни копейки "не освоено".
Serega1903
12-27-2015, 03:33 PM
Не советуй , что мне делать , и я не буду советовать куда бы тебе пойти поискать что-то интересненькое кроме тупых агиток и анонимных вбросов. Тем более , что кое-кто в РФ считает попытку создания "вертикали власти" самым настоящим "антиконституционным переворотом". :111: Создание федерального округа в Крыму - это ведь "нарушение суверенитета народа Крыма". Они ведь "вернулись в Россию" не для того , чтобы ущемляли их суверенные права. Крым отдельно федеративный договор не подписывал ( как Татарстан или Башкортостан ). Да и "татарская автономия" в Крыму так и не создана - хоть Лапуля о необходимости её создания и говорил. Лапуля даже говорил об украинской автономии в Крыму. Не демагогствуй. Перечитай, как звучали вопросы на референдуме.
crazy-mike
12-27-2015, 03:38 PM
Не демагогствуй. Перечитай, как звучали вопросы на референдуме.
Никак не звучали. Референдум - операция ФСБ. Об этом в фильме "Крым. Путь домой" довольно откровенно с "калининградской солдатской прямотой" рассказано даже Лапулей. Другое дело , что весь "план Путина по Крыму" нарушается "функционерами правительства Медведева" ( а результатом всего идиотизма как раз являются новые санкции против РФ ).
Никак не звучали. Референдум - операция ФСБ..
это как? ФСБ прям взяло и миллион человек согнало на референдум? под дулом автомата?
Izold
12-27-2015, 03:41 PM
Никак не звучали. Референдум - операция ФСБ. Об этом в фильме "Крым. Путь домой" довольно откровенно с "калининградской солдатской прямотой" рассказано даже Лапулей. Другое дело , что весь "план Путина по Крыму" нарушается "функционерами правительства Медведева" ( а результатом всего идиотизма как раз являются новые санкции против РФ ).
был среди прочих вопросов референдума главный - "хотите ли вы, чтоб вас поработили те, кто уже строит фундамент военно-морской воздушной базы сышыа?!"
crazy-mike
12-27-2015, 03:43 PM
это как? ФСБ прям взяло и миллион человек согнало на референдум? под дулом автомата?
Пересмотри фильм в архиве на "Россия-1".
:101:
Но пока "компашку Медведева" не "зачистят" - с Крымом будет одна только усиливающаяся "головная боль" для РФ. ( да и "майские указы" эта "компашка Медведева" откровенно саботировала ).
Пересмотри фильм в архиве на "Россия-1".
у меня он есть на харде. и я тебе уже говорил, ты с этим фильмом подкручиваешь. я его смотрел от начала до конца. и ни о каких операциях ФСБ по захвату Крыма там нет. везде речь идет о событиях, которые происходили уже ПОСЛЕ референдума.
crazy-mike
12-27-2015, 03:56 PM
у меня он есть на харде. и я тебе уже говорил, ты с этим фильмом подкручиваешь. я его смотрел от начала до конца. и ни о каких операциях ФСБ по захвату Крыма там нет. везде речь идет о событиях, которые происходили уже ПОСЛЕ референдума.
я его тоже смотрел от начала и до конца. Ещё в первоначальной версии - когда его только выложили на сайте телеканала "Россия-1" .
На yotube потом оно чуть отличалось. ( но ведь дьявол как раз в деталях )
In2HiDef
12-27-2015, 03:57 PM
скорее, недоумеваю, как за 15 примерно лет угробили почти всё хорошее, что там было.
а плохое, наоборот, разрослось.
Этого было мало, импортировали с помоек в гетто Америки много чего
Izold
12-27-2015, 03:58 PM
от начала до конца
Kрым - задумка подлеца.
имя подлецу - put in,
что подскажет совесть, блин ...
я его тоже смотрел от начала и до конца. Ещё в первоначальной версии - когда его только выложили на сайте телеканала "Россия-1" .
На yotube потом оно чуть отличалось. ( но ведь дьявол как раз в деталях )
Вован там рассказывал про Феодосию, про Бельбек, там все эти дела. што ВС в Симферополе охраняло ГРУ он не говорил.
crazy-mike
12-27-2015, 04:02 PM
от начала до конца
Kрым - задумка подлеца.
имя подлецу - put in,
что подскажет совесть, блин ...
Да не совсем. В Крым когда-то ещё Лужков приезжал "возбуждать" ( его потом персоной нон грата в Украине объявили даже ).
Это ещё в планах "Единой Росси" при создании партии было ведь. Кое-кто из сопредседателей "Единой России" даже был с этой стратегией не согласен.
crazy-mike
12-27-2015, 04:04 PM
Вован там рассказывал про Феодосию, про Бельбек, там все эти дела. што ВС в Симферополе охраняло ГРУ он не говорил.
Вован и о своих предложениях по Крыму говорил - но "правительство Медведева" всё саботировало.
Izold
12-27-2015, 04:06 PM
Да не совсем. В Крым когда-то ещё Лужков приезжал "возбуждать" ( его потом персоной нон грата в Украине объявили даже ).
Это ещё в планах "Единой Росси" при создании партии было ведь. Кое-кто из сопредседателей "Единой России" даже был с этой стратегией не согласен.
Майк, это очень глубоко для меня, я не знаком с этими реалиями )) потому и предлагаю поставить имя на выбор (Put in - просто совпадение, не более того) ))
Вован и о своих предложениях по Крыму говорил - но "правительство Медведева" всё саботировало.
он говорил о том, что "референдум" был операцией ФСБ?
crazy-mike
12-27-2015, 04:13 PM
Майк, это очень глубоко для меня, я не знаком с этими реалиями )) потому и предлагаю поставить имя на выбор (Put in - просто совпадение, не более того) ))
Кто там в руководстве "Единой России" при её основании был ? Борис Грызлов , .....- оттуда всё начиналось. Я в это всю муть когда-то довольно глубоко заглядывал ( с 2005го примерно ). Я бы даже сказал - что "Put n" стал как бы "жертвой манипуляции" со стороны какой-то из группировок ЕдРо и всяких там "Родина" ( где там Глазьев и Дмитрий Рогозин обретались ? ) и т.д.
Но в начале 2000х вся эта дурь с "собиранием земель" клинчевала с "линией МИД РФ". - и соответственно не могла активно осуществляться.
crazy-mike
12-27-2015, 04:14 PM
он говорил о том, что "референдум" был операцией ФСБ?
Да ( когда рассказывал о том как ФСБ "спасало Януковича" ).
Да.
нет. (топнул нагой). он вообще тему событий в Симферополе старательно обходил.
Да ( когда рассказывал о том как ФСБ "спасало Януковича" ).
А зачем они его спасали? Толку с него никакого, влияния ноль. Почему не убили типа "растерзала озверевшая толпа"?
Вован и о своих предложениях по Крыму говорил - но "правительство Медведева" всё саботировало.
Понятно что там группировки, но о Крыме ведь единое мнение. Стратегический плацдарм, то сё... Медведев разве прозападник кто его ориентир тогда, не США же?
crazy-mike
12-27-2015, 05:13 PM
нет. (топнул нагой). он вообще тему событий в Симферополе старательно обходил.
не обходил ( в той первой "неотредактированой версии" )
crazy-mike
12-27-2015, 05:15 PM
Понятно что там группировки, но о Крыме ведь единое мнение. Стратегический плацдарм, то сё... Медведев разве прозападник кто его ориентир тогда, не США же?
Далеко не единое. Кое-кто там вообще хотел "российский Лас-Вегас" сделать.
Ну а Медведев хоть и приостановил членство в партии , но продолжает выполнять "партийную программу" , чем наносит ущерб "национальным интересам России".
не обходил ( в той первой "неотредактированой версии" )
я смотрел когда была премьера. по антенне. нигани.
Далеко не единое. Кое-кто там вообще хотел "российский Лас-Вегас" сделать.
Ну а Медведев хоть и приостановил членство в партии , но продолжает выполнять "партийную программу" , чем наносит ущерб "национальным интересам России".
И ведь умудряются маневрировать. Есть же наверное и экстрим группировка, радикальней ВВП группировки? Сидят себе тихо где-нибудь в Швейцарии, ждут пломбированного вагона штобы приехать.)
Whoever
12-27-2015, 06:19 PM
Извиняюсь, спасибо что поправили,. Вы таки представляете державу за рубежом. Каждые пять лет обновляете паспорт? Стоите в очереди и делаете фотографии? Пенсии чтоли ждёте? Или идейные какие заморочки что вы скрываете? Я была удивлена, признаюсь.
что вы, даже не претендую на выделенное.
не обновляю, не стою, не жду.
crazy-mike
12-27-2015, 06:22 PM
И ведь умудряются маневрировать. Есть же наверное и экстрим группировка, радикальней ВВП группировки? Сидят себе тихо где-нибудь в Швейцарии, ждут пломбированного вагона штобы приехать.)
Ну в самой ЕдРо были "брянская группировка" , "красноярская группировка" и "ростовско-волгоградская группировка".
Имеется ввиду то , что мнение Навального о ПЖиВ во многом принциально ошибочно просто потому , что единой ПЖиВ уже довольно давно нет.
Whoever
12-27-2015, 06:23 PM
про Хуе я тебе потом как-нить расскажу, не в этой ветке. а остальные тут просто играют в прыщавую школоту и делают рашкосрач
понял - опять пойдут сказки, что я против России, потому что хотел понравиться одной девушке, а так бы был, конечно, за Россию.
ох уж эти бандеровки. :8:
crazy-mike
12-27-2015, 06:25 PM
я смотрел когда была премьера. по антенне. нигани.
я с сайта смотрел , когда этот фильм только монтировали. Тебе на антенну уже "отредактированое" пришло.
понял - опять пойдут сказки, что я против России, потому что хотел понравиться одной девушке, а так бы был, конечно, за Россию.
ох уж эти бандеровки.
та не, причем тут девушки. тока ж недавно вспоминали, откуда у тебя русофобия, тебя покусала российская собака, и потом, когда ты праи не удосужился вовремя продлить загранпаспорт, у тебя получился головняк с консульством.
я с сайта смотрел , когда этот фильм только монтировали. Тебе на антенну уже "отредактированое" пришло.
типо, они выложили на сайт до того, как была эфирная премьера? да еще с кусками, которые потом вырезали? не верю (ц) совсем не в духе кегебе
Whoever
12-27-2015, 06:35 PM
та не, причем тут девушки. тока ж недавно вспоминали, откуда у тебя русофобия, тебя покусала российская собака, и потом, когда ты праи не удосужился вовремя продлить загранпаспорт, у тебя получился головняк с консульством.
ну да, вот ещё два обьяснения, вечно тобой выдвигаемые.
ты никак не хочешь вглядeться в Россию не в плане того, что она сделала/ не сделала лично мне, а в плане угрозы моей нынешней стране (среди прочего).
впрочем, так типично для патротов.
в плане угрозы моей нынешней стране
а какая там угроза? што если твоя нынешняя страна попытается устроить здесь цветную революцию, на тебя может упасть боеголовка? так не надо пытаться. вот увидишь, следующая администрация твоей нынешней страны это учтет и всячески постарается сделать так, чтобы ты спал спокойно. вон на примере Ирана можно убедиться.
что вы, даже не претендую на выделенное.
не обновляю, не стою, не жду.
И напрасно, примыкайте вон к "брянской группировке" они ближе к столице будете в трэнде. Брянские леса, брянские девушки... Станете Дубровским!
Ну в самой ЕдРо были "брянская группировка" , "красноярская группировка" и "ростовско-волгоградская группировка".
Имеется ввиду то , что мнение Навального о ПЖиВ во многом принциально ошибочно просто потому , что единой ПЖиВ уже довольно давно нет.
Да, сезьёзно. Куда смотрит "вертикаль власти"? Я думала ну там Греф с Сбербанком, или Чубайс с электричеством, а тут регионы мутят, это они так страну развалят.
Whoever
12-27-2015, 06:51 PM
а какая там угроза? што если твоя нынешняя страна попытается устроить здесь цветную революцию, на тебя может упасть боеголовка? так не надо пытаться. вот увидишь, следующая администрация твоей нынешней страны это учтет и всячески постарается сделать так, чтобы ты спал спокойно. вон на примере Ирана можно убедиться.
сказки российской пропаганды, про революцию.
боеголовки у вас ржавые, в основном, и задача запада - не революции в вашей никому не нужной медвежьей дыре, а лишь сохранение ваших боеголовок в ржавом же состоянии.
боеголовки у вас ржавые
тогда у тебя паранойя или хуже того. беспричинный страх того, что по определению не может причинить тебе вреда.
в вашей никому не нужной медвежьей дыре
ты в этой медвежьей дыре родился, учился, провел юность, лучшие годы жизни. жалко тебя, страдал, наверно, мучился неимоверно. но в Израиль почему-то не уехал. хотя туда было намного проще свалить еще в 70-х
Whoever
12-27-2015, 07:15 PM
тогда у тебя паранойя или хуже того. беспричинный страх того, что по определению не может причинить тебе вреда.
ты в этой медвежьей дыре родился, учился, провел юность, лучшие годы жизни. жалко тебя, страдал, наверно, мучился неимоверно. но в Израиль почему-то не уехал. хотя туда было намного проще свалить еще в 70-х
свалить в 70х не было возможности практически ни у кого, и никуда.
насчет "лучших лет" ты очень сильно преувеличил.
я даже не говорю, что они были плохие.
но они не были лучшими.
и да - с точки зения американца, это есть медвежья дыра, за исключение нескольких мест.
Whoever
12-27-2015, 07:17 PM
тогда у тебя паранойя или хуже того. беспричинный страх того, что по определению не может причинить тебе вреда.
.................
перечитай мой пост.
не может, скорее всего.
поэтому главное - чтобы так и оставалось.
свалить в 70х не было возможности практически ни у кого, и никуда.
здрасти. за 70-е выехал миллион человек. и еще 1,5 при Горбачеве.
ну ни суть - полюбому плохо тебе было - мы жили, учились, веселились, работали, гуляли с девчонками, а ты, наверно, страдал. а в Америке того, чего искал, так и не нашел. так и сидишь здесь с нами на эмигрантском форуме.
насчет "лучших лет" ты очень сильно преувеличил.
я даже не говорю, что они были плохие.
но они не были лучшими.
"лучшими годами" просто называют молодость. потому как в 40 у тебя может быть всё, чего ни пожелаешь, но это уже не приносит того удовольствия. да и что я тебе рассказываю, ты и сам прекрасно знаешь. иначе, опять-таки не сидел бы на этом форуме.
перечитай мой пост.
так а чего там читать? ты боишься, что Россия тебе как-то навредит. при том, что навредить она может только одним способом - если сбросит на тебя боеголовку в случае начала горячей войны. и сам же пишешь, что боеголовка ржавая. и значит, не полетит.
Whoever
12-27-2015, 07:21 PM
здрасти. за 70-е выехал миллион человек. и еще 1,5 при Горбачеве.
ну ни суть - полюбому плохо тебе было - мы жили, учились, веселились, работали, гуляли с девчонками, а ты, наверно, страдал. а в Америке того, чего искал, так и не нашел. так и сидишь здесь с нами на эмигрантском форуме.
это стереотип эмигранта в российских изданиях, но ты за него получишь премиальные - ввернул вовремя:111:
Whoever
12-27-2015, 07:22 PM
так а чего там читать? ты боишься, что Россия тебе как-то навредит. при том, что навредить она может только одним способом - если сбросит на тебя боеголовку в случае начала горячей войны. и сам же пишешь, что боеголовка ржавая. и значит, не полетит.
так ведь им дай волю, они и нержавые наштампуют - с катушек же уже сьехали.
поэтому их надо экономически давить.
это стереотип эмигранта в российских изданиях
Хуе, это ты кому-нибудь можешь рассказывать. кто хотя бы мельком не читал постов Маши-Д.
так ведь им дай волю, они и нержавые наштампуют - с катушек же уже сьехали.
похоже ты не прикалываешься. мдя, хорошо, что я не принимаю прескрипшен драгс.
просто, Хуе, у меня нет слов. клиника.
Whoever
12-27-2015, 07:28 PM
Хуе, это ты кому-нибудь можешь рассказывать. кто хотя бы мельком не читал постов Маши-Д.
так ты, похоже, и не читал. :111:
так ты, похоже, и не читал.
я даже если и читал, то очень так, галопом по Европам. одно то, что тебе приходится выписывать интернет-невест из медвежьих дыр, говорит само за себя.
Whoever
12-27-2015, 07:38 PM
я даже если и читал, то очень так, галопом по Европам. одно то, что тебе приходится выписывать интернет-невест из медвежьих дыр, говорит само за себя.
ты сконцентрируйся.
это твои слова?
а в Америке того, чего искал, так и не нашел.
так вот, я сюда по определению не ехал искать женщин, потому что был женат.
ты сконцентрируйся.
это твои слова?
так вот, я сюда по определению не ехал искать женщин, потому что был женат.
а чего ты ехал искать? не одинокую же старость с поездками в круизы в надежде познакомиться с кем-нибудь. чего-то другого. но не нашел.
Izold
12-27-2015, 07:56 PM
Слава те, свой в ночном! А то я уже забеспокоился)).
(ставлю семь доллароф, что сейчас одноногий эмигрант что-нить ответит!)
Whoever
12-27-2015, 08:42 PM
..............................
"лучшими годами" просто называют молодость. потому как в 40 у тебя может быть всё, чего ни пожелаешь, но это уже не приносит того удовольствия. да и что я тебе рассказываю, ты и сам прекрасно знаешь. иначе, опять-таки не сидел бы на этом форуме.
ещё одно, с претензией на философию мысли.
можно согласиться или не согласиться, можно даже открыть дискуссию.
но причём здесь иммиграция - разве в России не доживают до 40 лет?:120:
In2HiDef
12-27-2015, 09:53 PM
ещё одно, с претензией на философию мысли.
можно согласиться или не согласиться, можно даже открыть дискуссию.
но причём здесь иммиграция - разве в России не доживают до 40 лет?:120:
только мне показалось, что у Птица кризисно-возрастное проглядывает? Может, обычай употреблять russian vodka привел к проблемам, которые лечатся американским препаратом ваягрой и либо от ограничений на импорт, либо от когнитивного диссонанса пациент застрадал
Whoever
12-27-2015, 10:00 PM
только мне показалось, что у Птица кризисно-возрастное проглядывает? Может, обычай употреблять руссиан водка привел к проблемам, которые лечатся американским препаратом ваягрой и либо от ограничений на импорт, либо от когнитивного диссонанса пациент застрадал
всё это может быть, плюс неизбывная тоска по Америке.
думаю, письма шлёт почтовыми голубями немногим оставшимся приятелям - чтобы не прочитала ФСБ. :111:
wlass
12-27-2015, 10:00 PM
Путин превращает Крым в мощнейшую базу
Владимир Путин стремительно превращает Крым в мощную военную базу, угрожающую «мягкому подбрюшью Европы». пишет считающаяся влиятельной в Киеве газета «Зеркало недели».
.
То есть то самое, что собирались сделать великие демократы. Вот сейчас и бесятся.
Izold
12-27-2015, 10:31 PM
он вернулся! (с). )))
Whoever
12-27-2015, 11:15 PM
он вернулся! (с). )))
Yesterday, 11:00 PM #2141
wlass
красный
То есть то самое, что собирались сделать великие демократы. Вот сейчас и бесятся.
и главное - точно, аккуратно, как всегда - в 11 вечера по-нашему, то есть в 7 утра по Москве!:111:
wlass
12-27-2015, 11:25 PM
Хех, опять фрики засуетились. Опять я прав.
In2HiDef
12-28-2015, 08:28 AM
То есть то самое, что собирались сделать великие демократы. Вот сейчас и бесятся.
Оказывается, Искандеры без Крыма не летают.
Единственно, чем ты можешь пугать еыропейцев из Крыма, это картинами разрухи и суммами уераденых бюджетных денег
Eric007
12-28-2015, 08:34 AM
В принципе у Путена план был, отрезать Новороссию от Украины, с Запорожской, Одесской, Херсонской областями.
Путин с тобой по секрету поделился, а ты всему форуму разболтал...
Председатель
12-28-2015, 09:18 AM
не понял, по чему судя.
лично я в такой стране не хотел бы жить.
а ты?
Я ео тебе у того спросить надо который без кулака в свинью превращается. И про какую страну ты спросил?
Whoever
12-28-2015, 09:29 AM
Я ео тебе у того спросить надо который без кулака в свинью превращается. И про какую страну ты спросил?
в той ссылке постивший из России, или из числа крымчан, считающих Крым российским :8:
Председатель
12-28-2015, 09:52 AM
в той ссылке постивший из России, или из числа крымчан, считающих Крым российским :8:
Прикольно что ты к таким помоечникам прислушиваешься, цитируешь :)
remodify
12-28-2015, 10:38 AM
Как там с репрессиями в Крыму?
Как там с репрессиями в Крыму?
всё намана. недотумканным которые флудят на форумах мера пресечения пинком пайацам
remodify
12-28-2015, 10:44 AM
>Quote Originally Posted by lhois View Post кремлеботы не могли не высраться. только массовая высылка цинковых гробов их матерям может излечить этот народец
На российских форумах за такие дебильные пожелания банят на долго. И не важно, к чьим матерям оно адресовано, российским, украинским, американским или израильским.
Зачем ты распетушился? Мы знаем, что в россии банят за любую правду. А российские ура патриоты не изменятся до тех пор, пока жизнь не станет совсем хреновой. Тут уж сами выбирайте что вам милее - дефицит еды или гробы. В СССР перед развалом было и то и то.
Есть третий путь - образование, но Царь успешно провернул реформы по оболванию населения.
Что остаётся, ответь?
remodify
12-28-2015, 10:45 AM
всё намана. недотумканным которые флудят на форумах мера пресечения пинком пайацам
набери в поиске "репрессии в крыму"
в россии банят за любую правду.
тебя же до сих пор не забанили рыба.
хотя на этом форуме принято банить мудаков. вот в чо час дело не пойму йа
Ангел
12-28-2015, 10:52 AM
забаненный под клоном.. в топку
crazy-mike
12-28-2015, 10:58 AM
забаненный под клоном.. в топку
Banner = die Fachne
:111:
Die Fachne Hoch! :111:
Banner = die Fachne
comm flieg mit mir.
йа ща переводил сериал с норвежского. фсмысли, с английских монтажек, но сихрон сек с норвежского. аццкий йезыг. отвратительный, хотя местами просто тупо понимаешь на слух так же как и немецкий
crazy-mike
12-28-2015, 11:03 AM
comm flieg mit mir.
йа ща переводил сериал с норвежского. фсмысли, с английских монтажек, но сихрон сек с норвежского. аццкий йезыг. отвратительный, хотя местами просто тупо понимаешь на слух так же как и немецкий
Норвежский - там вообще три разных норвежских! :111: ( риксмол , нюнорск и буксмол )
И вообще , в Крыму надо создать германскую автономию Готтенланд. И на берегу Чёрного моря построить им столицу Фредериксхафен! :111:
( тогда санкции с РФ снимут быстрее чем за три часа , а Порошенко и Яценюку всё равно ничего не достанется )
Норвежский - там вообще три разных норвежских! )
не пей кроу. йа уже щитал шо выучил норвежский.
хорошо - бра
ура - йа!
ты сумашедший - нихира не запомнил.
вопчем дикая страна
crazy-mike
12-28-2015, 11:13 AM
не пей кроу. йа уже щитал шо выучил норвежский.
староанглийский ( Old English ) прикольнее. На староанглийском даже "дорога" - это fahrende. Вместо всех этих why , what , that только одно and на все случаи жизни и т.д. Букв всего 18. ( практически по числу рун в футарке )
:111:
староанглийский ( Old English ) прикольнее.
ты мне рассказываешь. йа прачетал в учебнеге Охтхере сэде. и немедленно выпил. и потом полгода и неимоверное каличиство довольнотаки дорогого алкаголя и просто дуракаваляния сдал введение в языкознание на отлично,
MISEL
12-28-2015, 02:29 PM
вот тут немного неувязочка. для того штобы сложилось мнение нужен моск
пысы дефис между меня и же не нужен.
Да тока мозг !!голова профессора доуля😀
Да тока мозг !!голова профессора доуля
доуЭля. но мне Ариэль вштырил намного круче
CAPRI
12-28-2015, 02:44 PM
доуЭля. но мне Ариэль вштырил намного круче
А мне "Последний человек из Атлантиды" нравится и "Властелин мира".
crazy-mike
12-28-2015, 02:45 PM
А мне "Последний человек из Атлантиды" нравится и "Властелин мира".
там рассказы о профессоре Вагнере - самые лучшие! ( у Александра Беляева )
crazy-mike
12-28-2015, 02:47 PM
доуЭля. но мне Ариэль вштырил намного круче
В "Голова профессора Доуэля" самым лучшим было - клиника доктора Равино. :111:
( там такие клумбы в парке были симпатичненькие )
CAPRI
12-28-2015, 02:56 PM
там рассказы о профессоре Вагнере - самые лучшие! ( у Александра Беляева )
Я назвала то, что больше всего нравится МНЕ.
MISEL
12-28-2015, 02:59 PM
доуЭля. но мне Ариэль вштырил намного круче
Чтож значит это действительно то что нада тебе..
crazy-mike
12-30-2015, 03:28 AM
там этот Чалый подал в отставку. И ещё кто-то в "правительстве Крыма". Он там ещё и высказался в не совсем литературной форме о тех , кто сейчас "руководит" в Крыму.
crazy-mike
12-30-2015, 03:33 AM
Я назвала то, что больше всего нравится МНЕ.
2014й ! :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80890&p=7304291&viewfull=1#post7304291
http://i.lb.ua/003/55/549571215ffd1.jpeg
http://427610652.r.nd-cdn.com/wp-content/uploads/2015/12/zimbabwe-leader-crazy-guy-900x450.jpg
Whoever
12-30-2015, 12:39 PM
2014й ! :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80890&p=7304291&viewfull=1#post7304291
http://i.lb.ua/003/55/549571215ffd1.jpeg
http://427610652.r.nd-cdn.com/wp-content/uploads/2015/12/zimbabwe-leader-crazy-guy-900x450.jpg
видел я фотографию того колоритного африканца рядом с Аксёновым.
"о времена, о нравы".
можем ли мы себе представить, чтобы почтенные люди из той страны признали аннексию Крыма - например, Ян Смит! :111:
crazy-mike
12-30-2015, 12:41 PM
видел я фотографию того колоритного африканца рядом с Аксёновым.
"о времена, о нравы".
можем ли мы себе представить, чтобы почтенные люди из той страны признали аннексию Крыма - например, Ян Смит! :111:
Питер Бота ( из ЮАР ) бы точно не признал. Ну а Ян Смит - ещё тот алкоголик , от него всего можно было ожидать. :111:
Чтож значит это действительно то что нада тебе..
на самом деле Человек-амфибия это реально был хит. но телевидение его опошлило
crazy-mike
12-30-2015, 12:45 PM
на самом деле Человек-амфибия это реально был хит.
Продавец Воздуха - это был хит. Но ни одна зараза на Мосфильме не рискнула такое экранизировать.
:111:
Продавец Воздуха - это был хит.
да, сильная была вещь. но Гиперболоид инженера Гарина адин кран увлекательнее
crazy-mike
12-30-2015, 12:58 PM
да, сильная была вещь. но Гиперболоид инженера Гарина адин кран увлекательнее
У Толстого было два разных варианта "Гиперболоида". А по первому на Одесской Киностудии умудрилсь даже фильм "Крах инженера Гарина" снять с Олегом Борисовым в главной роли - очень интересно даже получилось.
У Толстого было два разных варианта "Гиперболоида". А по первому на Одесской Киностудии умудрилсь даже фильм "Крах инженера Гарина" снять с Олегом Борисовым в главной роли - очень интересно даже получилось.
его туд показывали пару недель назад. по ТВЦ. ацтойный ацтой. а ты помнишь году в 78-ом показывали сериал Таинственный остров? йа чудь не сблевал
Whoever
12-30-2015, 01:02 PM
Питер Бота ( из ЮАР ) бы точно не признал. Ну а Ян Смит - ещё тот алкоголик , от него всего можно было ожидать. :111:
дело не в том, что алкоголик, а в том, что сепаратист.
но вряд ли признал бы - мне кажется, он, как шутят на этом форуме, русофоб. :1:
дело не в том, что алкоголик, а в том, что сепаратист.
но вряд ли признал бы - мне кажется, он, как шутят на этом форуме, русофоб. :1:
Хуе, ты мне в другой ветке так и не ответил. ты себе вешал прищепки на соски
crazy-mike
12-30-2015, 01:12 PM
его туд показывали пару недель назад. по ТВЦ. ацтойный ацтой. а ты помнишь году в 78-ом показывали сериал Таинственный остров? йа чудь не сблевал
Там два разных "Таинственных острова" было - один французский ( такой совсем идиотско-дерьмовый с лазерами возле вулкана ) и один то ли английский , то ли американский.
crazy-mike
12-30-2015, 01:15 PM
дело не в том, что алкоголик, а в том, что сепаратист.
но вряд ли признал бы - мне кажется, он, как шутят на этом форуме, русофоб. :1:
Ну - его можно было понять - тогда ведь "мугабовских гоп-стоп-полченцев" в Мозамбике готовили при активном участии советских и кубинских военных пенсионеров. :111:
такой совсем идиотско-дерьмовый с лазерами возле вулкана .
и ды вон той. покаывали на зимние каникулы в 8-ом классе. йа как обычно лежал с температурой с гриппом чудь не сблевал.
хотя были и другие времена, на зимние канилулы показывали Майти Маус. но ты тогда еще у папки на конце висел
crazy-mike
12-30-2015, 01:19 PM
и ды вон той. покаывали на зимние каникулы в 8-ом классе. йа как обычно лежал с температурой с гриппом чудь не сблевал.
тогда мультик хороший по "80 дней вокруг света" был. :111:
( кажется австралийский - многосерийный )
тогда мультик хороший по "80 дней вокруг света" был. :111:
( кажется австралийский - многосерийный )
это в восьмом классе. вы детвора от такого перлись. а мы башые мужики под пиво смарели, чиса дурацкая фегня. у вас есть план, мистер Фикс? у меня есть полмешка отличного плана
STYLE
12-30-2015, 02:01 PM
тогда мультик хороший по "80 дней вокруг света" был. :111:
( кажется австралийский - многосерийный )
Корабль призрак, Без семьи и Кот в сапогах.
3 японских мультика были.
crazy-mike
12-30-2015, 02:04 PM
Корабль призрак, Без семьи и Кот в сапогах.
3 японских мультика были.
Корабль-призрак - вообще самый тупой. Лучше уже сразу о покемонах было снимать. :111:
P.S. А "Кот в сапогах" - вообще румынский был очень хороший ( то ли "Ловушка для котов" , то ли ещё как-то назывался )
Корабль призрак, Без семьи и Кот в сапогах.
3 японских мультика были.
Алладин забыл. уссывательский был мультик.
- Джинн, где он ? ты его сьел?
- Нет. Застрял в зубах.
STYLE
12-30-2015, 02:07 PM
Корабль-призрак - вообще самый тупой. Лучше уже сразу о покемонах было снимать. :111:
Согласен. Из этих 3-х он никакой. Но песня про Боа-Джус тогда была веселая. :111:
Кот в сапогах клевый был.
А Без семьи ты наверное не помнишь. Про мальчика, который жил с бабушкой, потом пришел его отец и продал его на корабль. У него еще попугай кажется был.
STYLE
12-30-2015, 02:08 PM
Алладин забыл. уссывательский был мультик.
- Джинн, где он ? ты его сьел?
- Нет. Застрял в зубах.
Классика. :)
Классика. :)
када смарел Кот в сапогах, чуть не абасралсо канкретно.
отдай череп! отдай череп! отдай череп!
жость
STYLE
12-30-2015, 02:21 PM
када смарел Кот в сапогах, чуть не абасралсо канкретно.
отдай череп! отдай череп! отдай череп!
жость
Клёвый ))
А Без семьи смотрел?
Он тока в киношке шёл.
Клёвый ))
А Без семьи смотрел?
Он тока в киношке шёл.
Sans famile шел дабл дьюти с Алладинном. но Корабль призрак был ниибичекий хит, йа не мог родителей уговорить штобы меня свозили. ездили с бабушкой как и до этого на Фантомаса. йа чуть не афигел, хотя это было уже довольно таки майлд, Фантонас снимает маску, хотя говорили што Фантомас самый первый и Фантомас против Скотланд-ярда ваще отвал башки
STYLE
12-30-2015, 02:32 PM
Sans famile шел дабл дьюти с Алладинном. но Корабль призрак был ниибичекий хит, йа не мог родителей уговорить штобы меня свозили. ездили с бабушкой как и до этого на Фантомаса. йа чуть не афигел, хотя это было уже довольно таки майлд, Фантонас снимает маску, хотя говорили што Фантомас самый первый и Фантомас против Скотланд-ярда ваще отвал башки
У нас все стены в подъездах были исписаны Фантомасом. :111:
У нас все стены в подъездах были исписаны Фантомасом.
ты не представляешь. йа всю ночь канкретна не спал. а какой песе канкретна творилася кда йа пасарел Всаднк без гоковы с Олегом Видовым
STYLE
12-30-2015, 02:38 PM
ты не представляешь. йа всю ночь канкретна не спал. а какой песе канкретна творилася кда йа пасарел Всаднк без гоковы с Олегом Видовым
Дааа, это сильно было.
В темном зале кинотеатра было жутковато. ))
Дааа, это сильно было.
В темном зале кинотеатра было жутковато. ))
млин, это долбаный кошмар. йа недели две тогда просыпалсо и в окне хирачил этот всадник без головы
STYLE
12-30-2015, 02:44 PM
млин, это долбаный кошмар. йа недели две тогда просыпалсо и в окне хирачил этот всадник без головы
Я даже щас вспомнил тот момент, когда он на лошади появляется. :111:
Я даже щас вспомнил тот момент, когда он на лошади появляется.
не это чиса канкретна ужасняг. йа смарел Челюсти на большом экране и то так не абасралсо.
STYLE
01-01-2016, 01:10 PM
По данным ВЦИОМ, опрос показал, что 93,1% крымчан не согласились на контракт с Киевом по поставкам электроэнергии с формулировкой о принадлежности региона Украине.
Вот жеж какие упертые. Украина им воду отключала, электроэнергию отключала, чтоб стали любить Украину, а они - неблагодарные не любят.
Whoever
01-01-2016, 01:21 PM
По данным ВЦИОМ, опрос показал, что 93,1% крымчан не согласились на контракт с Киевом по поставкам электроэнергии с формулировкой о принадлежности региона Украине.
Вот жеж какие упертые. Украина им воду отключала, электроэнергию отключала, чтоб стали любить Украину, а они - неблагодарные не любят.
ха.
это же в теме Кота было.
это означает, что будут перебои в снабжении полуострова электроэнергией.
а опрос не снимает ответственности с российских властей за бесперебойное снабжение.
только в России это могут не понимать.
crazy-mike
01-01-2016, 01:27 PM
а опрос не снимает ответственности с российских властей за бесперебойное снабжение.
только в России это могут не понимать.
Они даже отставку Чалого в Фредериксхафене так и не поняли! :111:
STYLE
01-01-2016, 01:32 PM
ха.
это же в теме Кота было.
это означает, что будут перебои в снабжении полуострова электроэнергией.
а опрос не снимает ответственности с российских властей за бесперебойное снабжение.
только в России это могут не понимать.
Вообще-то, я специально взял только эту часть из сообщения, где про "о принадлежности региона Украине".
Как видишь, помнят, любят, хотят в Украину.
А свет, конечно, оккупанты проведут. Как эти же оккупанты построили 90%, если не больше, сегодняшней промышленности на Украине за время её оккупации.
STYLE
01-01-2016, 01:34 PM
Они даже отставку Чалого в Фредериксхафене так и не поняли! :111:
Майки, с Новым Годом тебя!
И специально для тебя )))
http://anekdotov.net/pic/photo16/09245001k.jpg
crazy-mike
01-01-2016, 01:41 PM
Майки, с Новым Годом тебя!
И специально для тебя )))
http://anekdotov.net/pic/photo16/09245001k.jpg
там монтаж. Они в Свазиленде совмем другой прикид предпочитают. :111:
( но всё равно спасибо )
viktorsabade
01-02-2016, 12:44 PM
http://www.tlttimes.ru/uploads/images/9/a/5/f/8/091384bd97.jpg
Mr. Nikolson
01-02-2016, 11:04 PM
Вообще-то, я специально взял только эту часть из сообщения, где про "о принадлежности региона Украине".
Как видишь, помнят, любят, хотят в Украину.
А свет, конечно, оккупанты проведут. Как эти же оккупанты построили 90%, если не больше, сегодняшней промышленности на Украине за время её оккупации.
Ну да, а украинцы в это время "розы нюхали"....:202:
Whoever
01-02-2016, 11:16 PM
Ну да, а украинцы в это время "розы нюхали"....:202:
у них же Мавзолей в Москве.
они попросят у Ленина провести в Крым лампочку Ильича! :237:
STYLE
01-02-2016, 11:22 PM
Ну да, а украинцы в это время "розы нюхали"....:202:
Так "под дулами автоматов" украинцы работали. Оккупация как-никак была.
После, как стали незалэжной и самостийной, что сами построили?
STYLE
01-02-2016, 11:24 PM
у них же Мавзолей в Москве.
они попросят у Ленина провести в Крым лампочку Ильича! :237:
Не у них, а у нас. Выражайся правильней. Ты тоже гражданин России.
Кстати, хотел спросить. Ты девушку в круиз нашел в 2006-ом?
Whoever
01-02-2016, 11:28 PM
Не у них, а у нас. Выражайся правильней. Ты тоже гражданин России.
Кстати, хотел спросить. Ты девушку в круиз нашел в 2006-ом?
нет.
то есть в некоторых круизах что-то было, но к форуму и той теме это не имеет отношения.
у нас?
нет, я же не в Москве.
вдали от Ленина оказался.
STYLE
01-02-2016, 11:33 PM
нет.
то есть в некоторых круизах что-то было, но к форуму и той теме это не имеет отношения.
у нас?
нет, я же не в Москве.
вдали от Ленина оказался.
Так что? Один поехал? Или что?
Расскажи, а то я зачитался, а там много ещё. )))
Расстояние это не проблема. Главное ты паспортом там. Гражданин с большой буквы!
Whoever
01-02-2016, 11:43 PM
... Главное ты паспортом там. Гражданин с большой буквы!
в Мавзолее?:111:
STYLE
01-02-2016, 11:45 PM
в Мавзолее?:111:
Нет. С Россией. С Родиной твоей.
Так чо там с круизом было? Расскажешь?
Whoever
01-02-2016, 11:47 PM
Так чо там с круизом было? Расскажешь?
у меня их много было.
все не упомнишь.
то есть конкретно тот я не помню.
STYLE
01-02-2016, 11:54 PM
у меня их много было.
все не упомнишь.
то есть конкретно тот я не помню.
Я уже дочитал до нужного места.
Напоминаю тебе: никто с тобой не поехал, а на круизе никто не дал. Была одна очкастая американка, но та только после третьего свидания давала, но к тебе она на второе свидание уже не пришла.
Whoever
01-03-2016, 09:03 AM
Я уже дочитал до нужного места.
Напоминаю тебе: никто с тобой не поехал, а на круизе никто не дал. Была одна очкастая американка, но та только после третьего свидания давала, но к тебе она на второе свидание уже не пришла.
и при чем тут Крым?
Я ездил в порядка 12-15 круизов, в большинстве случаев один, и в большинстве из этих случаев так и было (не обязательно очкастая американка, но какая-то другая отказывала, а чаще просто не к кому было подходить).
Это если тебе для статистики.
STYLE
01-03-2016, 09:47 AM
и при чем тут Крым?
Я ездил в порядка 12-15 круизов, в большинстве случаев один, и в большинстве из этих случаев так и было (не обязательно очкастая американка, но какая-то другая отказывала, а чаще просто не к кому было подходить).
Это если тебе для статистики.
Меня просто тот рассказ про тот круиз увлек. Как сериал. Хотелось знать чем закончится. ))) Поэтому твоя статистика не интересует.
Whoever
01-03-2016, 10:30 AM
Меня просто тот рассказ про тот круиз увлек. Как сериал. Хотелось знать чем закончится. ))) Поэтому твоя статистика не интересует.
а, молодость - молодость.
на этом форуме все девушки только для серьёзных отношений. :8:
в круиз никого не найти, да и не плавал что-то уже лет пять.
но не из-за отсутствия девушек.
STYLE
01-03-2016, 10:42 AM
а, молодость - молодость.
на этом форуме все девушки только для серьёзных отношений. :8:
в круиз никого не найти, да и не плавал что-то уже лет пять.
но не из-за отсутствия девушек.
Тогда ты был такой непосредственный и тебе нравились российские девушки.
Какая ядовитая собака потом тебя укусила, я не знаю.
Mr. Nikolson
01-03-2016, 11:35 AM
Так "под дулами автоматов" украинцы работали. Оккупация как-никак была.
После, как стали незалэжной и самостийной, что сами построили?
А что они могли построить, когда реальной "незалежности" и близко не было. Вся власть "наскрозь" ...гэбня и бандюки, а крымчане дули выкручивали с самого начала....Что тут можно было построить?
STYLE
01-03-2016, 11:48 AM
А что они могли построить, когда реальной "незалежности" и близко не было. Вся власть "наскрозь" ...гэбня и бандюки, а крымчане дули выкручивали с самого начала....Что тут можно было построить?
Так при СССР еще хуже было: коммунисты и кровавая гэбня из России. Оккупанты, одним словом.
А тут вся власть у самих украинцев. Работай не хочу.
Mr. Nikolson
01-03-2016, 07:52 PM
Так при СССР еще хуже было: коммунисты и кровавая гэбня из России. Оккупанты, одним словом.
А тут вся власть у самих украинцев. Работай не хочу.
Ой да не смеши ты меня за ради Христа. Кака власть? Всё в руках москалей как было так и осталось. Даже ядерное оружие под "голуюжопу" выдурили, чтобы хохлы не бахнули с горя...ча.
STYLE
01-03-2016, 08:00 PM
Ой да не смеши ты меня за ради Христа. Кака власть? Всё в руках москалей как было так и осталось. Даже ядерное оружие под "голуюжопу" выдурили, чтобы хохлы не бахнули с горя...ча.
От жеж эти кляты москали. Всё забрали и ядерное оружие, и власть, а хохлов опять ни с чем оставили.
Вот сколькомного нового на форуме узнать можно.
Mr. Nikolson
01-03-2016, 08:04 PM
От жеж эти кляты москали. Всё забрали и ядерное оружие, и власть, а хохлов опять ни с чем оставили.
Вот сколькомного нового на форуме узнать можно.
Я не понял, ты радуешься или сокрушаешься?....:202:
STYLE
01-03-2016, 08:29 PM
Я не понял, ты радуешься или сокрушаешься?....:202:
Удивляюсь :120:
remodify
01-04-2016, 12:05 PM
я не удивлюсь, если крым в итоге станет независимой страной.
экономически конечно будет зависимость от Украины (вода и електричество) и от России (если мост построят)
Mr. Nikolson
01-04-2016, 12:30 PM
я не удивлюсь, если крым в итоге станет независимой страной.
экономически конечно будет зависимость от Украины (вода и електричество) и от России (если мост построят)
Не будет никакой независимости Крыма. Более того, он лишится статуса автономии. Всё вернётся "на круги своя". Россия войдёт в полосу революций на 6-7 лет, в результате которой, развалится на множество "независимых народных республик", контролироемых криминалом. Как говорится "не рой яму другому, сам в неё попадёшь".
STYLE
01-04-2016, 12:44 PM
Не будет никакой независимости Крыма. Более того, он лишится статуса автономии. Всё вернётся "на круги своя". Россия войдёт в полосу революций на 6-7 лет, в результате которой, развалится на множество "независимых народных республик", контролироемых криминалом. Как говорится "не рой яму другому, сам в неё попадёшь".
Можешь уточнить - когда?
А то все предсказываете, предсказываете, надеетесь, надеетесь, а оно все не происходит.
Mr. Nikolson
01-04-2016, 12:52 PM
Можешь уточнить - когда?
А то все предсказываете, предсказываете, надеетесь, надеетесь, а оно все не происходит.
Всё начнётся в 2017 году, когда закончатся деньги резервного фонда.
remodify
01-04-2016, 01:27 PM
Можешь уточнить - когда?
А то все предсказываете, предсказываете, надеетесь, надеетесь, а оно все не происходит.
ЛИКБЕЗ: Чечня уже де-факто отделилась. Даже нефть Путин "подарил" Кадырову.
Так что твоё "когда" уже началось.
STYLE
01-04-2016, 01:39 PM
ЛИКБЕЗ: Чечня уже де-факто отделилась. Даже нефть Путин "подарил" Кадырову.
Так что твоё "когда" уже началось.
Ну, это у тебя в голове она отделилась, поэтому это только твои проблемы.
remodify
01-04-2016, 02:23 PM
STYLE, зачем тебе, как и любому другому гражданину России Чечня в составе России?
А зачем Крым?
Eric007
01-04-2016, 02:36 PM
STYLE, зачем тебе, как и любому другому гражданину России Чечня в составе России?
А зачем Крым?
Тебе то Крым зачем?
STYLE
01-04-2016, 03:09 PM
STYLE, зачем тебе, как и любому другому гражданину России Чечня в составе России?
А зачем Крым?
Крым мне не нужен. Я всегда был против этого и тут много об этом писал еще до тебя.
Чехов вообще надо за колючую проволоку посадить.
crazy-mike
01-04-2016, 03:10 PM
Чехов вообще надо за колючую проволоку посадить.
А словаков ????????
STYLE
01-04-2016, 03:47 PM
А словаков ????????
А словаки не в России.
crazy-mike
01-04-2016, 03:58 PM
А словаки не в России.
А чехи - в Чехии :111:
( правда чешский корпус под командованием Гайды возле Самары был во время гражданской войны 1918-1920 г :111: )
remodify
01-04-2016, 03:58 PM
Тебе то Крым зачем?
В принципе нафик не нужен, т.к. туда я уже наездился, а в Турции сервис лучше.
Но мне не нравится, когда меня ограбили. Т.е. я против грабежа под дулом пистолета "дай-ка я заберу твою курточку, т.к. она тебе не нужна и вообще она у тебя плохо лежала, ты на неё заплатки не ставил".
Крым мне не нужен. Я всегда был против этого и тут много об этом писал еще до тебя.
Зер гут.
Чехов вообще надо за колючую проволоку посадить.
Чехи это чехи или чеченцы? Ты что солдатом там воевал, что их чехами называешь? Дай-ка я минусану тебя за оскорбление нации, посмотрим, что модеры сделают.. А то так и на хохлов-кацапов народ перейдёт. К тому же явный призыв к геноциду, а меня ведь было забанили за цинковых мальчиков..
STYLE
01-04-2016, 04:45 PM
В принципе нафик не нужен, т.к. туда я уже наездился, а в Турции сервис лучше.
Но мне не нравится, когда меня ограбили. Т.е. я против грабежа под дулом пистолета "дай-ка я заберу твою курточку, т.к. она тебе не нужна и вообще она у тебя плохо лежала, ты на неё заплатки не ставил".Это как возмущаться, что соседи свою квартиру обменяли в твоём доме.
Ты-то какое отношение к Крыму имел/имеешь?
Жители Крыма решили жить с Россией.
Чехи это чехи или чеченцы? Ты что солдатом там воевал, что их чехами называешь? Дай-ка я минусану тебя за оскорбление нации, посмотрим, что модеры сделают.. А то так и на хохлов-кацапов народ перейдёт. К тому же явный призыв к геноциду, а меня ведь было забанили за цинковых мальчиков..
Вот ты дятел. Ты никогда не жил в России и не общался с чехами. Они сами себя так называют. В чём тут оскорбление?
Eric007
01-05-2016, 04:28 AM
В принципе нафик не нужен, т.к. туда я уже наездился, а в Турции сервис лучше.
Но мне не нравится, когда меня ограбили.
Никто тебя не ограбил. Все притензии к крымчанам, которые не захотели жить в нынешней Украины.
Mr. Nikolson
01-05-2016, 08:54 AM
Это как возмущаться, что соседи свою квартиру обменяли в твоём доме.
Ты-то какое отношение к Крыму имел/имеешь?
Жители Крыма решили жить с Россией.
Дак самое главное то, что "квартира" им не принадлежала, но благодаря РФии, вернее её "доблестным вооруженным силам", забывшим про честь и доблесть,......обменяли ......на геморой планетарного масштаба.
STYLE
01-05-2016, 09:41 AM
Дак самое главное то, что "квартира" им не принадлежала, но благодаря РФии, вернее её "доблестным вооруженным силам", забывшим про честь и доблесть,......обменяли ......на геморой планетарного масштаба.
С квартирой не совсем наглядный пример. Это скорее, как в кондоминимуме часть домов решила отгородиться от соседей, которые им не нравятся, а эти соседи начали кричать, что это не их дома и земля и без их согласия не имели права. Хотя, эти дома на отшибе и никаких дорог никому не перекрывали и не мешали.
STYLE
01-05-2016, 09:42 AM
а судетские немцы решили жить с нацистской Германией.
а немцы голосовали за фюрера.
почему перестали уважать волю народа?:111:
Наверное, там была ситуация похожа, но не такая.
Но ты же на мелочи не обращаешь внимания. У тебя абсолютная правота Украины.
In2HiDef
01-05-2016, 11:17 AM
я не удивлюсь, если крым в итоге станет независимой страной.
экономически конечно будет зависимость от Украины (вода и електричество) и от России (если мост построят)
Крым вряд ли будет независимым государством. На 99.99% территориальая целостность России сохранится. В очень маловероятном обратном сценарии пассионарное население Крыма с криками аллауакбар вырежет/изгонит русских и присоединится к своему этничесуому дому -Турции.
Всё начнётся в 2017 году, когда закончатся деньги резервного фонда.
Да.
STYLE
01-05-2016, 03:56 PM
Американская компания Coca-Cola принесла извинения за ошибочную карту России, на которой не было Крыма в составе нашей страны. «Уважаемые участники сообщества! Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Карта исправлена! Надеемся на ваше понимание», — говорится в сообщении Coca-Cola в социальной сети «Вконтакте». На «неправильной» карте отсутствовали также Калининградская область и Курильские острова.
Alter Ego
01-06-2016, 12:59 PM
"Dear friends! Thank you for your attention. It has been decided to delete the item which caused the upset," Coca-Cola's Ukrainian subsidiary said on Facebook, according to AFP.
Coca-Cola headquarters in Atlanta, Georgia, issued a statement apologising.
"The Coca-Cola Russia team had a stylised map of Russia created as part of its Christmas campaign. The agency that created the map later made changes without our knowledge or approval," the company said.
Whoever
01-06-2016, 05:07 PM
"Dear friends! Thank you for your attention. It has been decided to delete the item which caused the upset," Coca-Cola's Ukrainian subsidiary said on Facebook, according to AFP.
Coca-Cola headquarters in Atlanta, Georgia, issued a statement apologising.
"The Coca-Cola Russia team had a stylised map of Russia created as part of its Christmas campaign. The agency that created the map later made changes without our knowledge or approval," the company said.
на этом сайте просто очень много врунишек.
я буду писать товарищу Сталину о неправильном переводе. :111:
Alter Ego
01-06-2016, 05:59 PM
на этом сайте просто очень много врунишек.
я буду писать товарищу Сталину о неправильном переводе. :111:
Ну, он не совсем неправильный. Тут Стайл прав: сначала Кока-Кола поздравил россиян картой без Крыма, Курил и Кёнигсберга. На что россияне сильно обиделись.
Тогда Кока-Кола дорисовала Крым и все остальные дела, на что обиделись украинцы. Компании снова пришлось извиняться и, как выяснилось, второй вариант карты - это была самодеятельность регионального российского отделения.
STYLE
01-06-2016, 06:12 PM
Ну, он не совсем неправильный. Тут Стайл прав: сначала Кока-Кола поздравил россиян картой без Крыма, Курил и Кёнигсберга. На что россияне сильно обиделись.
Тогда Кока-Кола дорисовала Крым и все остальные дела, на что обиделись украинцы. Компании снова пришлось извиняться и, как выяснилось, второй вариант карты - это была самодеятельность регионального российского отделения.
Думаешь, его такие мелочи интересуют?
Whoever
01-06-2016, 06:21 PM
Думаешь, его такие мелочи интересуют?
интересуют.
но новость у тебя, получается, незавершённая.
полуправда.
которая хуже лжи.:119: