PDA

View Full Version : Крым.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Whoever
09-15-2016, 04:38 PM
Не глянул в каком году это было с Вальдемаром....:111:

"эта музыка будет вечной".
Владимир Креститель, Владимир Ленин, Владимир Пу, Вольдемар, Вовочка из анекдотов....
С частотой этого имени в их мифологии может сравниться только Паша - "самодур Павел Первый", Павел Корчагин, Павел Власов, Павел Судоплатов, Павлик Морозов, и, конечно, Павел Грачeв:111:

STYLE
09-15-2016, 04:42 PM
"эта музыка будет вечной".
Владимир Креститель, Владимир Ленин, Владимир Пу, Вольдемар, Вовочка из анекдотов....
С частотой этого имени в их мифологии может сравниться только Паша - "самодур Павел Первый", Павел Корчагин, Павел Власов, Павел Судоплатов, Павлик Морозов, и, конечно, Павел Грачeв:111:

Интересно, как тебя зовут на самом деле?
Уверен, что цепочка носителей твоего имени выглядит наиболее комично. :111:

crazy-mike
09-15-2016, 04:54 PM
Интересно, как тебя зовут на самом деле?
Уверен, что цепочка носителей твоего имени выглядит наиболее комично. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=Z_74aDP2sNw

Skylight
09-16-2016, 05:50 AM
Порошенко: Россия превращает Крым в концентрационный лагерь

Украинские власти никогда не рассматривали вариант обмена Крыма на урегулирование ситуации на Донбассе, и вопрос принадлежности Крыма не является предметом торга. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в ходе 13-й ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии.
"Это не приемлемо и мы не будем торговать Крымом за хорошее решение на Донбассе. Крым – это украинская территория", - сказал он. По словам президента, такой опасный прецедент как легализация аннексии Крыма Россией, "не должен иметь место в принципе".
Также Порошенко заявил, что политика руководства Российской Федерации в Крыму превращает полуостров в концентрационный лагерь.
"Мы не должны забывать о Крыме. Этот временно оккупированный Россией украинский полуостров Россия превращает в концентрационный лагерь, мощную зону военного присутствия, меняя в собственную пользу баланс сил в Черном море. Для тех, кто верит в человеческие ценности и права человека Крым превращается в настоящий концентрационный лагерь, где вводятся советские стандарты наказаний и карательная медицина", - сказал Порошенко.
В качестве примера глава государства привел случай с заместителем председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеровым, который удерживался в стационаре психиатрической больницы в Симферополе в течение трех недель.
"Нам говорят, что крымский вопрос закрыт с точки зрения международного права, но на самом деле он никогда и не открывался. Крым – это Украина по праву!", - подчеркнул президент.

Serega1903
09-16-2016, 06:33 AM
Порошенко: Россия превращает Крым в концентрационный лагерь



В котором только в этом году отдохнуло полмиллиона украинцев.:111:

Dima424
09-16-2016, 12:38 PM
Прошло почти 2 недели, а пустозвон Интухай (с поддержкой Скайлайта) до сих пор ищет гос гранты выделенные нефтедобытчикам...

MariLi
09-16-2016, 12:53 PM
Интересно, как тебя зовут на самом деле?
Уверен, что цепочка носителей твоего имени выглядит наиболее комично. :111:

Борька:1:

Dima424
09-16-2016, 12:57 PM
Не, Васька наверно...

MariLi
09-16-2016, 01:00 PM
Не, Васька наверно...

Ну Борька - Ельцин и домашних животных на него похожих так в деревне называют,
А Васька почему - он на котика не похож:117:

Skylight
09-16-2016, 01:25 PM
Прошло почти 2 недели, а пустозвон Интухай (с поддержкой Скайлайта) до сих пор ищет гос гранты выделенные нефтедобытчикам...

нудотник, ты наверное всего четыре колеса продал за это время, и те вернули

Dima424
09-16-2016, 01:32 PM
нудотник, ты наверное всего четыре колеса продал за это время, и те вернули

Трепло

Skylight
09-16-2016, 01:34 PM
Трепло

пимп, зубы наверное золотые?

Dima424
09-16-2016, 01:53 PM
Ну Борька - Ельцин и домашних животных на него похожих так в деревне называют,
А Васька почему - он на котика не похож:117:

В тапки ссыт

Whoever
09-16-2016, 02:02 PM
нудотник, ты наверное всего четыре колеса продал за это время, и те вернули

ну, может повезло, и какая-нибудь "весёлая вдова" из Зажопинска провела с ним одну ночь.
а под утро ушла со словами: "с тобой было хорошо, но...":111:

Dima424
09-16-2016, 02:09 PM
Это говорит человек летающий через пол мира к дружелюбный украинским "туристкам" в Европе...

Whoever
09-16-2016, 02:14 PM
Это говорит человек летающий через пол мира к дружелюбный украинским "туристкам" в Европе...

к ним мог бы ты летать.
если бы у тебя на это средств хватало.

а я с ними пару раз случайно общался в местах навроде римского Колизея, и прочих исторических мест.
которые, как ты признавался, тебе гораздо менее интересны, чем жизнь простых людей, и гастрономы.

Dima424
09-16-2016, 02:19 PM
к ним мог бы ты летать.
если бы у тебя на это средств хватало.


Боюсь что ты там уже всех попробовал... стремно после тебя

Пс: довольно смешно как доктер может подсчитыкать деньги. На форуме полно примеров экономических перлов докторов...

Mr. Nikolson
09-17-2016, 11:52 PM
http://youtu.be/KojZ-f6KlpU

Serega1903
09-18-2016, 01:13 AM
Дешевка.

Izold
09-18-2016, 06:14 AM
не дешевый, а доступный трудящим!

Serega1903
09-18-2016, 06:29 AM
не дешевый, а доступный трудящим!

Дешевка - ни кольсон с дешевым провокационным роликом, а ты на подсосе.:111:

Izold
09-18-2016, 06:46 AM
ефрейтор (вообще-то, на фельдфебеля больше смахивает) собирайте сундучок, вам предписание на заслуженный отдых в крым выписано, не раасуждать! турция ему , вишь ли, больше нравицца..

Dova
09-18-2016, 07:00 AM
слушай, у нас тоже некоторые во флориде соплиморозят, простите, но это так ), патриотично
даже если карибы больше нравятся )))

Izold
09-18-2016, 07:06 AM
и ничего страшного. Вы там держитесь

Dova
09-18-2016, 07:08 AM
да, всем им хорошего настроения и во флориде, и в крыму)))

Izold
09-18-2016, 07:11 AM
во Флориде сложнее , когда там им еще мост построят ...

Dova
09-18-2016, 07:15 AM
их всех жаль
особенно зимой )

Whoever
09-18-2016, 07:16 AM
во Флориде сложнее , когда там им еще мост построят ...

справедливости ради, я во Флориде - правда, всего один раз - вспомнил с ностальгией питерские разводные мосты.
дело было в Форт Лодердейле.
там развели мост в самый интересный момент - когда я шёл в середине моста.
ощущение не из приятных - не знаешь сразу, что происходит - куда бежать, вперёд, или назад.

"вот", думал я, "в Питере бы милиция все заранее оцепилa бы, и сказалa бы строго - нельзя туда!".
но была эта ностальгия всего один раз за все годы в Америке:237:

Dova
09-18-2016, 07:17 AM
вот упал бы с моста, как ельцин ...:122:

Whoever
09-18-2016, 07:18 AM
вот упал бы с моста, как ельцин ...:122:

его же скинули - по-моему, в мешке.

Dova
09-18-2016, 07:19 AM
его же скинули - по-моему, в мешке.

нет, он тоже пьяный был :122:

Izold
09-18-2016, 07:20 AM
во Флориде зимой не кисло, вроде? я был в феврале раз - глаз радоваится. Дай, думаю, перееду... так все и думаю

Dova
09-18-2016, 07:22 AM
теплее, чем в ню, понятно
...но чтоб в отпуск туда зимой? это только патриотические чувства могут заставить
...карибы рядом )

Whoever
09-18-2016, 07:22 AM
во Флориде зимой не кисло, вроде? я был в феврале раз - глаз радоваится. Дай, думаю, перееду... так все и думаю

я бы даже просто на выходные зимой летал, но как вспомню о возможных задержках полётов...

Whoever
09-18-2016, 07:23 AM
теплее, чем в ню, понятно
...но чтоб в отпуск туда зимой? это только патриотические чувства могут заставить
...карибы рядом )

зато во Флорииде туземцев нет.

Dova
09-18-2016, 07:27 AM
зато во Флорииде туземцев нет.

хиспаникс есть ) большинство населения

Izold
09-18-2016, 07:28 AM
ну и ладно, в крым все одно не попасть (пусть держатся там!), во флориду - моветон, в патриотизме заподозрят . поехал я на лигурийское побережье....вещи надо собрать )

Dova
09-18-2016, 07:29 AM
я бы даже просто на выходные зимой летал, но как вспомню о возможных задержках полётов...

ты патриот, вестимо)
туда и билеты зимой дешёвые, многие соблазняются
...но куртки нужно брать :122:

Whoever
09-18-2016, 07:30 AM
ну и ладно, в крым все одно не попасть (пусть держатся там!), во флориду - моветон, в патриотизме заподозрят . поехал я на лигурийское побережье....вещи надо собрать )

счастливо отдохнуть!
я сам только что с Лазурного берега - но после недели работы чувствую, что готов к следующему отпуску.

Whoever
09-18-2016, 07:32 AM
ты патриот, вестимо)
туда и билеты зимой дешёвые, многие соблазняются
...но куртки нужно брать :122:

цены на билеты зависят от кучи факторов (даже работники авиакомпаний не всё знают), но гостиницы где-то с января неизменно дорожают очень резко.
куртка - один раз и понадобилась, за все годы.

STYLE
09-18-2016, 07:47 AM
Но-но тут на Флориду бочку катите.
Зимой бывает холодно, но неделю, может две. Это надо чтоб не повезло попасть именно в это время, а так зимой тут хай сизон и билеты наоборот дороже.
А мосты до поднятия перекрывают шлагбаумами, при этом в колокол долбают и разводят мосты люди, сидящие в башенках.
Это уж сильно надо напиться, чтоб не слышать этот звон и застрять на мосту, после того как шлагбаумы опустят. :111:

Dova
09-18-2016, 07:53 AM
он пил, что бы согреться :122:

STYLE
09-18-2016, 07:54 AM
он пил, что бы согреться :122:

Вопрос не в том, что он пил, а в том, что так сильно. :217:

Dova
09-18-2016, 07:57 AM
Вопрос не в том, что он пил, а в том, что так сильно. :217:

куртку в тот раз не взял и змёрзМаугли :122:

STYLE
09-18-2016, 07:59 AM
куртку в тот раз не взял и змёрзМаугли :122:

Бегом согрелся.
По мосту.

Dova
09-18-2016, 08:01 AM
стайл, а жители флориды ездят на карибы?
как бы жители южного города, всегда тепло...но
вода все-равно зимой холодная

STYLE
09-18-2016, 08:08 AM
стайл, а жители флориды ездят на карибы?
как бы жители южного города, всегда тепло...но
вода все-равно зимой холодная

24 градуса Цельсия самая низкая бывает :122:
Конечно же ездят, как и все.

Zuboskalov
09-18-2016, 08:13 AM
Дова, не верь во всякую брехню. Во Флориде всегда холодно, всегда! Там без куртки жить нельзя, потому что кандюшники морозят похлеще чем в морозильнике. Льда в напитках больше чем самих напитков. Ты там даже элементарно в бассейне не всегда искупаешься, как дождина прольет, так все от воды шарахаются словно бешеные. Околеть в два счета можно.

STYLE
09-18-2016, 08:19 AM
Дова, не верь во всякую брехню. Во Флориде всегда холодно, всегда! Там без куртки жить нельзя, потому что кандюшники морозят похлеще чем в морозильнике. Льда в напитках больше чем самих напитков. Ты там даже элементарно в бассейне не всегда искупаешься, как дождина прольет, так все от воды шарахаются словно бешеные. Околеть в два счета можно.

Ты наверняка во Флориде живешь или ездишь сюда 4 раза в год, поэтому всё знаешь. :111:

Skylight
09-18-2016, 09:05 AM
гы-гы, вся страница в игноре, и руки чистые(не замарал), и совеcть не мучает, и голова свободна для полезных дел...

Serega1903
09-18-2016, 09:36 AM
справедливости ради, я во Флориде - правда, всего один раз - вспомнил с ностальгией питерские разводные мосты.
дело было в Форт Лодердейле.
там развели мост в самый интересный момент - когда я шёл в середине моста.
ощущение не из приятных - не знаешь сразу, что происходит - куда бежать, вперёд, или назад.


Просто рабочие увидели, что какой-то эксгибиционист посреди моста бегает и решили его развести.:111:

STYLE
09-18-2016, 09:57 AM
гы-гы, вся страница в игноре, и руки чистые(не замарал), и совеcть не мучает, и голова свободна для полезных дел...

Да, ты редкостной тупости человек!

Экспортёр
09-18-2016, 04:23 PM
Да, ты редкостной тупости человек!

нЕ, он феерический ююю :111:

Skylight
09-18-2016, 04:55 PM
нЕ, он феерический ююю :111:

кричи-ругайся красноармейчик, ить я тебя запер

Экспортёр
09-18-2016, 04:59 PM
кричи-ругайся красноармейчик, ить я тебя запер

:120: Ты чи перекурил чего? У вас вроде нелегально траву курить...

Экспортёр
09-18-2016, 05:20 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/0/8413097.jpg

Mr. Nikolson
09-19-2016, 01:57 PM
ПОЧЕМУ КРЫМ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВНЕ УКРАИНЫ

Крым. Вода. Предопределенность.
Или почему Крым не может существовать вне Украины.
Отвлекусь от обычного троллинга и расскажу вам о том, главном, что уже произошло с Крымом, но что пока никто не видит и не понимает.

Запоминайте Крым сегодняшним, потому что скоро вы его не узнаете.
Электричество, газ, продовольствие, транспортное сообщение – это проблемы Крыма? Да, конечно. Но все они меркнут по сранввнению с главной, фундаментальной проблемой.

Вода.
Вода – это не толькол «попить», «постирать» и «помыться». Это не только заводы, канализация и сельское хозяйство.
После войны население Крыма составляло 379 тыс. человек, правда, с учетом того, что до этого было депортировано все крымско-татарское население. И тем не менее, задумайтесь о цифре – 379тыс. против сегодняшних около 2,5 млн.
Причина малочисленности послевоенного Крыма до безобразия проста – была заселена лишь узкая приморская полоска, да еще предгория Крымских гор. Потому что только здесь происходило накапливание осадков в горах, которые источниками и реками, стекая к побережью и в долины, давали людям пресную воду.

Вся остальная территория представляла собой обширные солончаковые степи не только не пригодные для сельского хозяйства, но и для мало-мальского существования людей, поскольку пресной воды в степном Крыму не было. Вообще. Совсем. В колодцах и скважинах – рассолы. Собственно, как и положено быть на засушливом и жарком острове, окруженном со всех сторон морем.

И вот в Крым пришел Северо-Крымский канал. Как сказать, пришел.... Сначала на Днепре построили Каховское водохранилище. Затем построили собственно канал и каскад насосных станций, затем оборудовали иригационную сеть. Почти два десятка лет, неимоверные затраты.
И степной Крым начали промывать. По 1 кубическому километру воды в год. 1 миллиард тонн.
Есть такой термин, называется он «рассоление» почв. Если долго-долго лить на солончаки пресную воду, то соли постепенно будут из почвы вымываться, а над подземными рассолами сформируется купол пресной воды, препятствующий обратному капиллярному засолению. Почва станет пригодной для сельскохозяйственного использования, а из пресного купола можно будет отбирать некоторое количество воды для питьевого водоснабжения. Значит, можно возделывать поля, сады и виноградники, строить села, завозить людей.

Именно так и произошло с Крымом. Со строительством Северо-Крымского канала, а затем и передачей Крыма Украине началась гигантская программа рассоления почв, преобразования их в пашни и виноградники, десятками тысяч поехали переселенцы с Украины, в основном – хлеборобы и животноводы. Население Крыма начало стремительно увеличиваться. 800 (Восемьсот) сел и поселков в степном Крыму получили автономное водоснабжение.

И, конечно же – взрывной рост промышленности. Все основные предприятия Крыма обязаны своим ростом или вообще появлением воде Северо-Крымского канала. Потому что заводы – это не только производственные мощности, зачастую с большим потреблением технической пресной воды, но и люди, тысячи, десятки и сотни тысяч людей, которые должны иметь возможность нормально жить, пить, есть, мыться, стирать, извините – ходить в туалет, по-просту говоря – постоянно тратить пресную воду.

И вот Северо-Крымский канал закрылся. А население Крыма осталось. И промышленность осталась. И водопотребление осталось почти на уровне 2013 года, за исключением части сельскохозяйственных площадей с искусственным орошением.

Крым начал стремительно «пропивать» свои запасы пресной воды, которые накапливались десятилетиями. Опустошаются водохранилища, варварски разбуриваются и откачиваются остатки линз пресных вод с участков, где они почти 50 лет формировались за счет пролива воды из канала и системных ирригации и площадного орошения.

И, конечно, тут же зазвенели первыв звоночки. То тут, то там из скважин уже пошла засоленная вода, кое-где появились уже и рассолы.
Наука гидрогеология говорит, что Крым без массированного пролива пресных вод в любом случае вернется к своему первоначальному солончаковому состоянию, поскольку капиллярное поднятие рассолов постепенно засолит линзы пресных вод, сделав их непригодными к использованию. Но это процесс длиной лет в 12-15, если его, конечно, не ускорять. Но его ускорили, раза в 3.
А теперь о главном.

Чем будут заниматься люди в 800 сельских поселках Крыма, когда вокруг них возродятся солончаки, и не сможет расти не только хлеб и виноград, но и даже кустарниковая акация? Что будут пить эти люди?

Что будут пить крымчане в городах, чем смывать в своих туалетах, когда водохранилища опустеют окончательно, а в скважины окончательно прийдет рассол?

О промышленности не буду, и так все ясно.
Крым приговорен к возврату в далекий 1947г., когда населению в 379тыс. человек с их тогдашними сверхскромными потребностями вполне хватало воды. Но тогда и в Армянске жило около 3тыс. человек, а не более 20тыс. как сейчас, да и на заводе «Залив» в Керчи работало от силы сотни полторы работников, и не был он ни каким градообразующим предприятием, как сейчас...
Машина времени со скрипом понеслась на 60 лет назад, и крымчане ее несчастные пассажиры.
Пару ремарок в конце.

Надеюсь, мы все понимаем, что никакие водоводы из России, даже если они и будут, не в состоянии сравниться с мощностью переброса воды из Днепра, из которого на нужды Крыма отбиралось около 20% стока этой великой реки. Следовательно, не будет пролива солончаков, следовательно – читай выше.
Вы заметили, что слова «туритсты», «отдыхающие» вообще ни разу не использованы? Кажется, понятно, почему... Не до них.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=362142417506942&id=100011335612166

Экспортёр
09-19-2016, 02:00 PM
Что ты несёшь, убогий?! Как то же чухает Крым сейчас! Вот

https://en.wikipedia.org/wiki/Atmospheric_water_generator

Skylight
09-19-2016, 02:04 PM
В лучшем случае Россия сможет обеспечить пресной водой для бытовых нужд, сферы обслуживания и военных баз. О снабжении промпредприятий и орошении полей придется полностью забыть.
Пресные грунтовые воды быстро вытесняет соленая вода которая окружает полуостров.

Иваси
09-19-2016, 02:12 PM
Что мешает ?


https://www.youtube.com/watch?v=UVuZFiExFPE&t=0s

Skylight
09-19-2016, 03:11 PM
я понятно обьяснил? Возможно ли опреснить количество воды соизмеримое поступлению воды через Северо-Крымский канал? Достаточно для орошения полей?
Какая энергоемкость/себестоимость такой опресненной воды по сравнению с той чта течет по каналу?

Skylight
09-19-2016, 03:20 PM
вот сколько диаметров трубы на выходе опреснения поместится в сечении канала? 1000-10000 или более?
Вот столько же нужно станций опреснения , да умножить на киловатты энергии необходимой.

Экспортёр
09-19-2016, 03:58 PM
вот сколько диаметров трубы на выходе опреснения поместится в сечении канала? 1000-10000 или более?
Вот столько же нужно станций опреснения , да умножить на киловатты энергии необходимой.

Не бзди! Израиль жеж справляеЦЦо! Отож....

Skylight
09-19-2016, 04:41 PM
Не бзди! Израиль жеж справляеЦЦо! Отож....

В Израиле постепенно росло население, постепенно росли промышленные мощности и постепенно-комплексно решались вопросы водоснабжения. А тут, Украина поставляла 85% всех обьемов потребления пресной воды в Крыму! И враз все прекратилось!
А ведь на постройку одного Керченского моста уже "напряженно изыскивают средства" по словам Медведева!

Maximusss
09-19-2016, 04:45 PM
В Израиле постепенно росло население, постепенно росли промышленные мощности и постепенно-комплексно решались вопросы водоснабжения. А тут, Украина поставляла 85% всех обьемов потребления пресной воды в Крыму! И враз все прекратилось!
А ведь на постройку одного Керченского моста уже "напряженно изыскивают средства" по словам Медведева!

Поясни. Ты переживаешь за крымчан или критикуешь за поханых ватников ??

Alter Ego
09-19-2016, 11:22 PM
В Крыму зафиксирована массовая дискриминация прав крымских татар и украинцев. Об этом говорится в докладе ЮНЕСКО, передает в Facebook уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. В частности, в докладе ЮНЕСКО подчеркивается, что после оккупации Россией ситуация на полуострове продолжает ухудшаться. Одной из главных причин называют отсутствие международного контроля в Крыму и принудительное применение на полуострове требований законодательства РФ. "В документе также упоминаются вопиющие нарушения свободы СМИ и безопасности журналистов, в частности, закрытие украинских станций телевещания, атаки на независимых журналистов и местные теле- и радиостанции, в передачах которых звучали оппозиционные точки зрения, а также принудительная перерегистрация СМИ, котороя привела к закрытию СМИ крымских татар (телеканалов "АТР" и "Лале", радиостанции "Мейдан" и "Лидер" и других)", - говорится в сообщении.


Текст доклада: http://unesdoc.unesco.org/images/0024/002457/245703e.pdf

-Helena-
09-20-2016, 02:42 AM
шутка от Натальи Поклонской: :182:

"Украина получила от МВФ кредит в 1 миллиард долларов, в ответ Россия обыскала квартиру полковника МВД Захарченко и нашла 9....
Счет 9:1 в пользу России.
а ночью на даче Захарченко нашли Янтарную комнату,контрольный пакет акций Apple,Святой Грааль,библиотеку Ивана Грозного и философский камень...." :111:

https://pbs.twimg.com/media/CsoukfjWcAAYeYh.jpg
Наталья Поклонская с дочерью на выборах, 18 сентября 2016г.

CCPC
09-20-2016, 03:37 AM
шутка от Натальи Поклонской: :182:

"Украина получила от МВФ кредит в 1 миллиард долларов, в ответ Россия обыскала квартиру полковника МВД Захарченко и нашла 9....
Счет 9:1 в пользу России.
а ночью на даче Захарченко нашли Янтарную комнату,контрольный пакет акций Apple,Святой Грааль,библиотеку Ивана Грозного и философский камень...." :111:

https://pbs.twimg.com/media/CsoukfjWcAAYeYh.jpg
Наталья Поклонская с дочерью на выборах, 18 сентября 2016г.

Поклонская шутит не по чину. Ее дело-сосать Аксененко, что она и делала последние годы. Ваще, выпускать на арену своих куртизанок- не комильфо в любом приличном обществе.

Serega1903
09-20-2016, 05:18 AM
В Крыму зафиксирована массовая дискриминация прав крымских татар и украинцев. Об этом говорится в докладе ЮНЕСКО, передает в Facebook уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев. В частности, в докладе ЮНЕСКО подчеркивается, что после оккупации Россией ситуация на полуострове продолжает ухудшаться. Одной из главных причин называют отсутствие международного контроля в Крыму и принудительное применение на полуострове требований законодательства РФ. "В документе также упоминаются вопиющие нарушения свободы СМИ и безопасности журналистов, в частности, закрытие украинских станций телевещания, атаки на независимых журналистов и местные теле- и радиостанции, в передачах которых звучали оппозиционные точки зрения, а также принудительная перерегистрация СМИ, котороя привела к закрытию СМИ крымских татар (телеканалов "АТР" и "Лале", радиостанции "Мейдан" и "Лидер" и других)", - говорится в сообщении.


Текст доклада: http://unesdoc.unesco.org/images/0024/002457/245703e.pdf

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/8/3352807.jpg

Serega1903
09-20-2016, 05:20 AM
Поклонская шутит не по чину. Ее дело-сосать Аксененко, что она и делала последние годы. Ваще, выпускать на арену своих куртизанок- не комильфо в любом приличном обществе.

А тебе не по чину наезжать на Поклонскую. Твое дело - сосать у черножопого барака.

wlass
09-20-2016, 05:33 AM
Поклонская шутит не по чину. Ее дело-сосать Аксененко, что она и делала последние годы. Ваще, выпускать на арену своих куртизанок- не комильфо в любом приличном обществе.

А ты свои дела не проецируй на других. Не все же такие как ты.

Skylight
09-20-2016, 08:51 AM
Поклонская шутит не по чину. Ее дело-сосать Аксененко, что она и делала последние годы. Ваще, выпускать на арену своих куртизанок- не комильфо в любом приличном обществе.

у нее уже есть план "Б", звезды в японских эротических мультиках про Няшу

crazy-mike
09-20-2016, 09:26 AM
у нее уже есть план "Б", звезды в японских эротических мультиках про Няшу

А покемонов в Крыму можно ловить - или за это тоже реальный срок могут дать ?

STYLE
09-20-2016, 10:26 AM
А покемонов в Крыму можно ловить - или за это тоже реальный срок могут дать ?

Смотря чьих покемонов.

Павлович
09-20-2016, 10:27 AM
Интересно! А у кого есть время на это? У 90% населения ежедневный путь один, дом-работа- магазин-садик-дом!

Whoever
09-20-2016, 10:27 AM
А тебе не по чину наезжать на Поклонскую. ...............

оральный секс в исполнении Поклонской - это обьективная реальность, не зависящая от постов CCPC! :111:

crazy-mike
09-20-2016, 10:35 AM
Интересно! А у кого есть время на это? У 90% населения ежедневный путь один, дом-работа- магазин-садик-дом!
Пока в автобусе с работы домой едешь ( 12 остановок и больше ) - почему бы и не половить ? :111:

crazy-mike
09-20-2016, 10:37 AM
Смотря чьих покемонов.

они своих отдельных по заказу министерства культуры всего за 5 миллионов рублей хотят завести!

Serega1903
09-20-2016, 11:12 AM
А покемонов в Крыму можно ловить - или за это тоже реальный срок могут дать ? Достал ты уже своими покемонами. Две ветки ты уже зафлудил. Привык во Львове в мусоре жить, и здесь всё засрал.

Литва отозвала своего атташе по обороне в РФ после его женитьбы на крымчанке (http://www.interfax.ru/world/529127)


Как сообщил ранее новостной ресурс delfi, назначенный в августе Пиктурна недавно женился на гражданке России из Крыма, у нее был украинский паспорт, впоследствии она получила и российский паспорт. По данным ресурса, расследование в отношении Пиктурны начала военная разведка Литвы.:110:

Whoever
09-20-2016, 11:21 AM
Достал ты уже своими покемонами. Две ветки ты уже зафлудил. Привык во Львове в мусоре жить, и здесь всё засрал.

Литва отозвала своего атташе по обороне в РФ после его женитьбы на крымчанке (http://www.interfax.ru/world/529127)

:110:


сам ты зафлудил, своей несуществующей российской оппoзицией, и псевдовыборами.:111:
а это правильно, с атташе, а то эти шлюхи пророссийские меняют паспорта, страны, мужиков.:111:

Serega1903
09-20-2016, 11:39 AM
сам ты зафлудил, своей несуществующей российской оппoзицией, и псевдовыборами.:111:
а это правильно, с атташе, а то эти шлюхи пророссийские меняют паспорта, страны, мужиков.:111:

Я про оппозицию практически вообще ничего не писал. Не стоит она того, а ты наглый лгун.

Whoever
09-20-2016, 11:40 AM
Я про оппозицию практически вообще ничего не писал. Не стоит она того, а ты наглый лгун.

а да, ты же хроникёр НСДАП.

crazy-mike
09-20-2016, 11:42 AM
а да, ты же хроникёр НСДАП.

там , кстати , ЕвроЗоо в упор не собирается выборы в ГосДуму от Крыма признавать. Т.е. для "международного сообщества" эта самая ГосДума не является "легитимным парламентом".

Whoever
09-20-2016, 11:44 AM
там , кстати , ЕвроЗоо в упор не собирается выборы в ГосДуму от Крыма признавать. Т.е. для "международного сообщества" эта самая ГосДума не является "легитимным парламентом".

вот умели бы мы жить - могли бы быть представителями Крыма в Верховной Раде, или в Госдуме - что, в данном контексте, одно и то же.:111:

crazy-mike
09-20-2016, 11:46 AM
вот умели бы мы жить - могли бы быть представителями Крыма в Верховной Раде, или в Госдуме - что, в данном контексте, одно и то же.:111:

Не хочу я так жить - это уже как-то совсем противно. :111:

( Да и каждый день пить "Абрау Дюрсо" - просто печень не выдержит )

Serega1903
09-20-2016, 11:46 AM
там , кстати , ЕвроЗоо в упор не собирается выборы в ГосДуму от Крыма признавать. Т.е. для "международного сообщества" эта самая ГосДума не является "легитимным парламентом".

И чо? Признают со временем.

Whoever
09-20-2016, 11:48 AM
Не хочу я так жить - это уже как-то совсем противно. :111:

а чем.
одни ждут для полнокровной законодательной деятельности возвращения юрисдикции своей страны, а другим просто для законотворчества канализации не хватает.

и у всех надежды:111:

crazy-mike
09-20-2016, 11:48 AM
И чо? Признают со временем.
Нет. Не признают. И теперь ГосДума считается "нелигитимным парламентом" - с соответствующей реакцией Парламентской Ассамблеи Стран Европы. ( а это как раз очень серьёзно )

crazy-mike
09-20-2016, 11:49 AM
а чем.
одни ждут для полнокровной законодательной деятельности возвращения юрисдикции своей страны, а другим просто для законотворчества канализации не хватает.

и у всех надежды:111:


Я ведь объяснил. Основной трабл - "Абрау Дюрсо" и коньяк "Георгиевский". ( а пиво там - ну просто дерьмовое )
:111:

Whoever
09-20-2016, 11:49 AM
И чо? Признают со временем.

это только когда Бендера Кремль спалит, не раньше.

Whoever
09-20-2016, 11:51 AM
Я ведь объяснил. Основной трабл - "Абрау Дюрсо" и коньяк "Георгиевский". ( а пиво там - ну просто дерьмовое )
:111:

ты позже добавил - я уже ответил к тому времени.
а разве там по-прежнему не принято отказываться от выпивки?:111:

Serega1903
09-20-2016, 11:55 AM
Нет. Не признают. И теперь ГосДума считается "нелигитимным парламентом" - с соответствующей реакцией Парламентской Ассамблеи Стран Европы. ( а это как раз очень серьёзно )
Это ты хотелки своих работодателей повторяешь, а это всего лишь хотелки. Выборы уже признали.

crazy-mike
09-20-2016, 11:56 AM
ты позже добавил - я уже ответил к тому времени.
а разве там по-прежнему не принято отказываться от выпивки?:111:

Ну - от выпивки с полонием....

Whoever
09-20-2016, 12:01 PM
Это ты хотелки своих работодателей повторяешь, а это всего лишь хотелки. Выборы уже признали.

где - на площади Лубянка, или в Кремле?

CCPC
09-20-2016, 03:54 PM
А тебе не по чину наезжать на Поклонскую. Твое дело - сосать у черножопого барака.

:)
Дурашка..))

-Helena-
09-20-2016, 07:05 PM
где - на площади Лубянка, или в Кремле?
ЕР поблагодарила блок Петра Порошенко за блестяще проведённую агитацию в России для голосования за партию власти!

увидев как в Киеве бьют и не пускают россиян голосовать - россияне тут же начали голосовать за партию Путина, а многие вначале планировали голосовать за оппозицию!!!!!!!! :111:


R.S. Обиднее всего американцам.
Они эту шоблу кормили, гранты давали, облизывали, а эти придурки взяли и всё эпичненько так просрали.... :235:

Whoever
09-21-2016, 12:34 AM
многие вначале планировали голосовать за оппозицию!!!!!!!! :111:

......................................

планировали что делать? за кого? :111:

CCPC
09-21-2016, 12:51 AM
планировали что делать? за кого? :111:

А главное какие россияне? В Москве пришло 25%, да и те бюджетники с пенсионерами.
Вон, Лена, наверняка бюджетник, и как старается..:217:

Serega1903
09-21-2016, 01:26 AM
А главное какие россияне? В Москве пришло 25%, да и те бюджетники с пенсионерами.
Вон, Лена, наверняка бюджетник, и как старается..:217:
Опять врешь. Не 25, а 38,18%. Такие мелочи. Кстати, многие пенсионеры еще с дач не приехали.

CCPC
09-21-2016, 02:14 AM
Опять врешь. Не 25, а 38,18%. Такие мелочи. Кстати, многие пенсионеры еще с дач не приехали.

Откуда цифра?
Явка на этих выборах самая низкая за всю историю выборов в РФ. О чем это говорит? Прально, народ забил на вас и ваших идолов.

Serega1903
09-21-2016, 04:03 AM
Откуда цифра?
Явка на этих выборах самая низкая за всю историю выборов в РФ. О чем это говорит? Прально, народ забил на вас и ваших идолов.

http://tass.ru/elections2016/article/3633167/

19 сентября. /ТАСС/. Явка на выборах в Госдуму в столице составила 35,18%. Об этом сообщил в понедельник журналистам председатель Московской избирательной комиссии (Мосгоризбиркома) Валентин Горбунов.

Низкая явка вовсе не говорит, что забили.

Whoever
09-21-2016, 06:35 AM
Опять врешь. Не 25, а 38,18%. Такие мелочи. Кстати, многие пенсионеры еще с дач не приехали.

на проезд не хватило:111:

Dova
09-21-2016, 06:38 AM
низкая явка говорит именно о том, что "забили"
...не волнуйся, у нас то же самое. всем пофик )

Whoever
09-21-2016, 06:38 AM
А главное какие россияне? В Москве пришло 25%, да и те бюджетники с пенсионерами.
Вон, Лена, наверняка бюджетник, и как старается..:217:

я бы всех пришедших на выборы в России занёс в списки дебилов, и не допускал в дальнейшем к ответственным должностям.

Dova
09-21-2016, 06:40 AM
я бы всех пришедших на выборы в России занёс в списки дебилов, и не допускал в дальнейшем к
ответственным должностям.

ты так переживаешь за ответственные должности в россии ...)
планируешь будущее ? :122:

плин, забыла)))
...пасспорт российский у тебя есть () :)

Serega1903
09-21-2016, 06:41 AM
на проезд не хватило:111:
Ты опять пёрнул в лужу.:111: У пенсионеров проезд бесплатный.

Whoever
09-21-2016, 06:42 AM
ты так переживаешь за ответственные должности в россии ...)
планируешь будущее ? :122:

да нет, просто смотрю со стороны.
как может меняться власть в тех краях, разве что Майдан показал, да и то с оговорками.

Serega1903
09-21-2016, 06:43 AM
я бы всех пришедших на выборы в России занёс в списки дебилов, и не допускал в дальнейшем к ответственным должностям.

Твои желания понятны. Хочешь увеличить свою компанию.

Dova
09-21-2016, 06:46 AM
да нет, просто смотрю со стороны.
как может меняться власть в тех краях, разве что Майдан показал, да и то с оговорками.

будем обьективны, то, на что поменял майдан и в страшном сне никому не нужно

интересно, есть ли страна, в которой поддержка президента у населения выше ...я не знаю, 50 ? процентов
просто интересно

Serega1903
09-21-2016, 06:54 AM
будем обьективны, то, на что поменял майдан и в страшном сне никому не нужно

интересно, есть ли страна, в которой поддержка президента у населения выше ...я не знаю, 50 ? процентов
просто интересно
Есть. Россия. Вот ссылка на либерастическую Леваду http://www.levada.ru/2016/03/21/vladimir-putin-otnoshenie-i-doverie-2/

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0921/63/d1dd2851c9d6ed4716bd38d8a34bd163.jpg (http://fastpic.ru/)

CCPC
09-21-2016, 01:02 PM
...не волнуйся, у нас то же самое. всем пофик )

Да? А вот это мы скоро увидим..:116:

MariLi
09-21-2016, 01:37 PM
А мост-то строят, на века! )))

Dafna
09-21-2016, 01:49 PM
Ты опять пёрнул в лужу.:111: У пенсионеров проезд бесплатный.
а не ты?
не бесплатный а льготный. и то ...

Союз пенсионеров РФ приветствует отмену бесплатного проезда для стариков из Подмосковья

Союз пенсионеров не намерен присоединяться к протестам из-за отмены льготы для 1,2 млн пожилых людей, сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» председатель организации, глава Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.

В Союзе пенсионеров понимают, чем вызвана такая мера, сказал сенатор. По его мнению, недовольство связано с тем, что депутаты областной Думы не смогли правильно донести информацию до пенсионеров. На самом же деле «картина не такая жесткая, как представляется некоторым из них».
Рязанский пояснил: сейчас у правительств Москвы и Московской области нет возможности выделять 4 млрд рублей дотаций на транспортные льготы для подмосковных пенсионеров. Кроме того, «не всем пенсионерам каждый день нужно ездить в город, это очевидно», уверен сенатор.

http://www.ntv.ru/novosti/1444376/

crazy-mike
09-21-2016, 02:59 PM
на проезд не хватило:111:

там просто электрички отменили , а автобусы вместо электричек там проехать не могут.

Serega1903
09-21-2016, 03:20 PM
а не ты?
не бесплатный а льготный. и то ...

Союз пенсионеров РФ приветствует отмену бесплатного проезда для стариков из Подмосковья

Союз пенсионеров не намерен присоединяться к протестам из-за отмены льготы для 1,2 млн пожилых людей, сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» председатель организации, глава Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский.
Ты глупая женщина. И ссылка твоя на Ухо Мацы сомнительная, мягко говоря.
Я тебе говорю про то, что сейчас реально. А реально то, что пенсионеры не платят за проезд.

Serega1903
09-21-2016, 03:22 PM
там просто электрички отменили , а автобусы вместо электричек там проехать не могут.
Не равняй свою Украину с РФ. Это у вас там бастуют маршрутки и мусор не вывозят.
Для дебилов это нормально. Привыкли жить в схронах и говне.
Жалок ты своими фантазиями.

Whoever
09-21-2016, 03:22 PM
Ты глупая женщина. И ссылка твоя на Ухо Мацы сомнительная, мягко говоря.
Я тебе говорю про то, что сейчас реально. А реально то, что пенсионеры не платят за проезд.

да я помню, за 30 + лет жизни там заплатил два или три раза, но ради "выборов" даже тогда не стал бы безбилетным пассажиром:111:

Dova
09-21-2016, 03:23 PM
Да? А вот это мы скоро увидим..:116:

я про прошлые.там , по-моему, явка никакая была
...а до новых мы и забудем, что хотели увидеть )))

Whoever
09-21-2016, 03:23 PM
Не равняй свою Украину с РФ. Это у вас там бастуют маршрутки и мусор не вывозят.
Для дебилов это нормально. Привыкли жить в схронах и говне.

ничего, скоро они к тебе придут.
прямо из схронов.

crazy-mike
09-21-2016, 03:24 PM
Не равняй
Славянский шкаф продан. Никелированную кровать сдали в металлолом. А в тумбочке денег нет. :111:

crazy-mike
09-21-2016, 03:26 PM
ничего, скоро они к тебе придут.
прямо из схронов.

Подъедут на "ниссан" жёлтого цвета ( или на "Ладе-Калине" ) и из "винтореза" завалят...При этом плеер будет играть "Вы жертвою пали в борьбе роковой" :111:

Whoever
09-21-2016, 03:32 PM
Подъедут на "ниссан" жёлтого цвета ( или на "Ладе-Калине" ) и из "винтореза" завалят...При этом плеер будет играть "Вы жертвою пали в борьбе роковой" :111:


https://www.youtube.com/watch?v=otpri4FZCHI


"какая нечеловеческая музыка":111:

Serega1903
09-21-2016, 03:36 PM
да я помню, за 30 + лет жизни там заплатил два или три раза, но ради "выборов" даже тогда не стал бы безбилетным пассажиром:111:
В этом твоя сучность. Катайся бесплатно в США.:111::111::111:

Dafna
09-21-2016, 03:37 PM
Ты глупая женщина. И ссылка твоя на Ухо Мацы сомнительная, мягко говоря.
Я тебе говорю про то, что сейчас реально. А реально то, что пенсионеры не платят за проезд.

там ссылка на НТВ центральное телевидение :2004

Whoever
09-21-2016, 03:37 PM
В этом твоя сучность. Катайся бесплатно в США.:111::111::111:

нет.
в культурных странах я плачу.
и в Европе плачу.

Serega1903
09-21-2016, 03:38 PM
ничего, скоро они к тебе придут.
прямо из схронов.
Пусть приходят. На пришедших будет меньше,... дебилов:111:

Whoever
09-21-2016, 03:40 PM
Пусть приходят. На пришедших будет меньше,... дебилов:111:

сергей, давайте я вам проведу тест на завершение предложений.
первое задание - завершите следующее предложение:

"кто к нам с мечом придёт......"

Serega1903
09-21-2016, 03:43 PM
там ссылка на НТВ центральное телевидение :2004

И что? НТВ - коммерческий канал. И еще , Дай ссылки, где пенсионеры выступают против подобных льгот.

Serega1903
09-21-2016, 03:45 PM
сергей, давайте я вам проведу тест на завершение предложений.
первое задание - завершите следующее предложение:

"кто к нам с мечом придёт......"
Задания будешь выдавать своей самке, саламандре, если она у таких дебилов вообще есть.

Whoever
09-21-2016, 03:48 PM
Задания будешь выдавать своей самке, саламандре, если она у таких дебилов вообще есть.



видишь - ты провалил тест по патриотизму.
к тому же - "хамите, парниша".
ведёте себя как скрытый необкультурившийся гей.

Dafna
09-21-2016, 03:52 PM
И что? НТВ - коммерческий канал. И еще , Дай ссылки, где пенсионеры выступают против подобных льгот.

ну ваши каналы доносят такие новости
я тоже удивилась, как они могут быть против

ну зато вы теперь знаете, что даже льготы отменили

Whoever
09-21-2016, 03:53 PM
ну ваши каналы доносят такие новости
я тоже удивилась, как они могут быть против

ну зато вы теперь знаете, что даже льготы отменили

потому что российские пенсионеры мечтали платить за проезд все эти годы.:111:

Птиц
09-21-2016, 03:54 PM
Союз пенсионеров РФ приветствует отмену бесплатного проезда для стариков из Подмосковья

вообще не в тему. отменили бесплатный проезд пенсионеров, живущих в Подмосковье, по Москве. в Подмосковье они как ездили бесплатно, так и ездят. и наоборот.

Dova
09-21-2016, 03:56 PM
а не ты?
не бесплатный а льготный. и то ...

Союз пенсионеров РФ приветствует отмену бесплатного проезда для стариков из Подмосковья

...]

но если приветствуют отмену бесплатного, то таки он у них был
...по логике )))

crazy-mike
09-21-2016, 03:57 PM
вообще не в тему. отменили бесплатный проезд пенсионеров, живущух в Подмосковье, по Москве. в Подмосковье они как ездили бесплатно, так и ездят. и наоборот.
У Айфони ведь фокус-покус с монетизацией льгот был ! :111:

Птиц
09-21-2016, 03:58 PM
У Айфони ведь фокус-покус с монетизацией льгот был ! :111:

не флуди. эта ветка вообще про Крым.

Dafna
09-21-2016, 04:00 PM
но если приветствуют отмену бесплатного, то таки он у них был
...по логике )))

был и нету
товарищ, же доказывал обратное
другой товарищ ушел регионы изучать

Dova
09-21-2016, 04:01 PM
был и нету
товарищ, же доказывал обратное
другой товарищ ушел регионы изучать

не, ты доказывала, что бесплатного не было :1:

Dafna
09-21-2016, 04:02 PM
не, ты доказывала, что бесплатного не было :1:

я про Советский Союз понятия не имею
я ток про сегодня

crazy-mike
09-21-2016, 04:03 PM
ветка вообще про Крым.

Жириновский предлагал другое название для этой оккупированой территории , кстати.

( то ли Gottenland , то ли ... )

Dova
09-21-2016, 04:04 PM
я про Советский Союз понятия не имею
я ток про сегодня

так про сегодня и было )))

оффтоп
нудно так. про арабию, хуевера и наложниц интереснее было :)
оффтоп

Птиц
09-21-2016, 04:04 PM
был и нету

да есть. Хуе не в жилу ляпнул.

и вообще ветка про Крым.

Whoever
09-21-2016, 04:05 PM
я про Советский Союз понятия не имею
я ток про сегодня

в Советском Союзе все платили за проезд, кроме контролёров и ветеранов.
а эти обнаглели, жируют - мало того, что пенсию получают, так ещё и хотят бесплатно ездить.
хорошо, что с этим покончили.
я - за.

Whoever
09-21-2016, 04:06 PM
Жириновский предлагал другое название для этой оккупированой территории , кстати.

( то ли Готтенланд , то ли ... )

красиво было бы назвать: колхоз "Долгий обратный путь к Бендере".:111:

crazy-mike
09-21-2016, 04:06 PM
но если приветствуют отмену бесплатного, то таки он у них был
...по логике )))

"При президенте Медведеве" был запущен процесс "монетизации льгот" - как раз на железнодорожном транспорте. А ещё тогда же начали сокращать электрички из-за того , что все эти мухосрански , через которые электрички проезжали ( "Москва-Петушки" и т.д. ) , не финансировали из местных бюджетов проезд в электричках.

crazy-mike
09-21-2016, 04:08 PM
красиво было бы назвать: колхоз "Долгий обратный путь к Бендере".:111:

Ну - Западная марка бы назвали ( Westmark ). У Гитлера ведь Австрия называлась Ostmark ! :111:

Dova
09-21-2016, 04:08 PM
"При президенте Медведеве" был запущен процесс "монетизации льгот" - как раз на железнодорожном транспорте. А ещё тогда же начали сокращать электрички из-за того , что все эти мухосрански , через которые электрички проезжали ( "Москва-Петушки" и т.д. ) , не финансировали из местных бюджетов проезд в электричках.

спасибо, майк, за информацию, но мне пофик на их отмены )

...я только логические ошибки отслеживаю. у любимых юзеров :122:

Птиц
09-21-2016, 04:08 PM
казалось бы, причем тут Крым? :118:

crazy-mike
09-21-2016, 04:10 PM
казалось бы, причем тут Крым? :118:

Железная дорога от Симферополя до Севастополя - там как раз электрички сняли. Да и троллейбуса из Симферополя в Ялту нет.

Whoever
09-21-2016, 04:12 PM
Железная дорога от Симферополя до Севастополя - там как раз электрички сняли. Да и троллейбуса из Симферополя в Ялту нет.

а эти вообще пусть пешком ходят.
изучают просторы родины, родного края.

crazy-mike
09-21-2016, 04:12 PM
спасибо, майк, за информацию, но мне пофик на их отмены )

...я только логические ошибки отслеживаю. у любимых юзеров :122:

Но кому-то в самом деле удобнее требовать отмены льгот - тогда хоть какая-то возможность того , что электрички опять ездить начнут , появится.

Dafna
09-21-2016, 04:12 PM
Жириновский предлагал другое название для этой оккупированой территории , кстати.

( то ли Gottenland , то ли ... )

о, седне читала

Патриотично! Внуков Жириновского нашли в американской школе в Швейцарии.

Александр и Сергей братья-близнецы, сыновья заместителя председателя Государственной думы РФ Игоря Лебедева и соответственно внуки лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского учатся в американской школе в Швейцарии TASIS (TheAmericanSchoolinSwitzerland).

Этот факт Жириновский скрывает, нигде в открытых источниках найти эту информацию нельзя. Но к счастью существует кэш гугла, в котором оказались странички сайта школы с любопытными именами, которые поразительно схожи с именами внуков Жириновского, да и имена родителей совпали.

http://ldpr.livejournal.com/16732.html

Птиц
09-21-2016, 04:13 PM
Железная дорога от Симферополя до Севастополя - там как раз электрички сняли. Да и троллейбуса из Симферополя в Ялту нет.

и што? из-за этого кто-то не смог приехать на выборы? вы тут можете хотя приблизительно держаться нити разговора, а не нести бессвязный бред?

Whoever
09-21-2016, 04:13 PM
Внуков Жириновского нашли

спрашивается, и зачем.:111:

Птиц
09-21-2016, 04:15 PM
о, седне читала

ты название ветки читала?

Dafna
09-21-2016, 04:15 PM
спрашивается, и зачем.:111:

хотят пристыдить
но, бесполезно

Dafna
09-21-2016, 04:16 PM
ты название ветки читала?

Я тоже считаю Крым украинским, но вы сами начали...
вот пощу о Крымской Родине*

Whoever
09-21-2016, 04:16 PM
хотят пристыдить
но, бесполезно

ты представляешь, какие там уроды моральные.
ещё и склонные к ожирению.

Dafna
09-21-2016, 04:18 PM
ты представляешь, какие там уроды моральные.
ещё и склонные к ожирению.

соглашусь.
в одно ухо дед уничтожает америку, с другой американская школа
видимо, будущее детей дороже дедовских принципов

crazy-mike
09-21-2016, 04:19 PM
и што? из-за этого кто-то не смог приехать на выборы? вы тут можете хотя приблизительно держаться нити разговора, а не нести бессвязный бред?

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью ( "Тайна третьей планеты" - мультфильм )

Птиц
09-21-2016, 04:20 PM
Я тоже считаю Крым украинским, но вы сами начали...
вот пощу о Крымской Родине*

кто мы? что начали? Каким боком Жириновский и его дети к теме Крыма вообще?

ты правила раздела читала? обсуждение в Серьезных должно идти по заявленной теме.

Dafna
09-21-2016, 04:21 PM
кто мы? что начали? Каким боком Жириновский и его дети к теме Крыма вообще?

ты правила раздела читала? обсуждение в Серьезных должно идти по заявленной теме.

я о Великой России! В деталях!
Крым - это что? Россия? Вот и слушай :122:

Птиц
09-21-2016, 04:22 PM
я о Великой России! В деталях!
Крым - это что? Россия? Вот и слушай :122:

вот и пиши о Крыме. а не флуди.

crazy-mike
09-21-2016, 04:31 PM
вот и пиши о Крыме. а не флуди.

Тебе ведь всё по фиг - что ты здесь делаешь ? ( Соловьи , соловьи , не тревожьте солдат....Wenn die Soldaten duerch die Stadt marschieren - лето 1942 года. Осовобождение Готтенланда от ....:111: )



https://www.youtube.com/watch?v=Fzl6LzcvkD4

Птиц
09-21-2016, 04:35 PM
Тебе ведь всё по фиг - что ты здесь делаешь ?

где я сказал что всё? я сказал, что коммунисты шмоммунисты.

а ты задолбал флудить в Серьезных. давно не банили за это?

crazy-mike
09-21-2016, 04:39 PM
где я сказал что всё? я сказал, что коммунисты шмоммунисты.

я тебя сейчас опять в игнор поставлю. :111:

Птиц
09-21-2016, 04:41 PM
я тебя сейчас опять в игнор поставлю.

и разразился идиотским смехом.

заканчивай майки. правда вы задолбали уже с этим идиотским тупиловом с зафлуживанием всех веток в Серьезных подряд.

Serega1903
09-22-2016, 12:38 AM
ну ваши каналы доносят такие новости
я тоже удивилась, как они могут быть против

ну зато вы теперь знаете, что даже льготы отменили

Читай внимательно свою же ссылку. Отменили подмосковным пенсионерам бесплатный проезд в Москве.
В Подмосковье у их бесплатный проезд остался. Московские пенсионеры как ездили, так и ездят бесплатно по Москве и Подмосковью.

И хочу напомнить, с чего возникла эта тема. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71933&p=7505726&viewfull=1#post7505726
Хуевер пернул в лужу
на проезд не хватило
Это он о московских пенсионерах, которые со своих дач не приехали голосовать в Москву.

Так что, засунь свою писанину себе .... и муху, что у тебя на губах, сожри.

Serega1903
09-22-2016, 12:42 AM
видишь - ты провалил тест по патриотизму.
к тому же - "хамите, парниша".
ведёте себя как скрытый необкультурившийся гей.
А на поверку пассивным педиком оказался ты, раз заговорил языком Эллочки-людоедочки с такими же мозгами и словарным запасом.:111:

crazy-mike
09-22-2016, 12:47 AM
https://www.youtube.com/watch?v=e-6nMj3O1NI

Serega1903
09-22-2016, 01:08 AM
https://www.youtube.com/watch?v=e-6nMj3O1NI

Хорошо, что ты Манштейна вспомнил.
Я тебе кое-что из его воспоминаний напомню.

Манштейн Эрих, "Утерянные победы", Глава 9. Крымская кампания (http://militera.lib.ru/memo/german/manstein/09.html)

Татары сразу же встали на нашу сторону. Ко мне прибыла татарская депутация, принесшая фрукты и красивые ткани ручной работы для освободителя татар «Адольфа Эффенди».
...большинство татарского населения Крыма было настроено весьма дружественно по отношению к нам. Нам удалось даже сформировать из татар вооруженные роты самообороны, задача которых заключалась в охране своих селений от нападений скрывавшихся в горах Яйлы партизан.

А потом татары говорили: "А нас за шо?"

crazy-mike
09-22-2016, 01:25 AM
Хорошо, что ты Манштейна вспомнил.

Меня просто удивило - а как туда Антонеску занесло. :111:

Кстати , Манштейн тогда дал Гитлеру кличку "эфенди". - Он услышал как какой-то татарин в Бахчисарае сказал: "Спасибо Гитлеру-эфенди за ...".

In2HiDef
09-22-2016, 10:48 AM
Хорошо, что ты Манштейна вспомнил.
Я тебе кое-что из его воспоминаний напомню.

Манштейн Эрих, "Утерянные победы", Глава 9. Крымская кампания (http://militera.lib.ru/memo/german/manstein/09.html)


А потом татары говорили: "А нас за шо?"

Стоило бы подсчитать в скольких городах и селах России гитлеровцев встречали хлебом-солью. Десятках? Сотнях? Что правда, татарский геноцид закончился быстро, а вот русских власти морят до сих пор, видимо, действительно провинились серьезно.

Serega1903
09-22-2016, 11:05 AM
Стоило бы подсчитать в скольких городах и селах России гитлеровцев встречали хлебом-солью. Десятках? Сотнях? Что правда, татарский геноцид закончился быстро, а вот русских власти морят до сих пор, видимо, действительно провинились серьезно.

Пiдрахуй.

Whoever
09-22-2016, 11:14 AM
Хуевер пернул в лужу


Так что, засунь свою писанину себе .... и муху, что у тебя на губах, сожри.



А на поверку пассивным педиком оказался ты, раз заговорил языком Эллочки-людоедочки с такими же мозгами и словарным запасом.:111:

все беды - от русской интеллигенции.:111:

In2HiDef
09-22-2016, 11:14 AM
Что-то Срёга на мову перешел, а еще москвич :111:
Ты и не так запоешь, ПЖиВ после выборов на деньги для своих пропагандонов не щедра

Whoever
09-22-2016, 11:16 AM
зачем вам псевдоним "серега", а, Полиграф Полиграфович?:111:

Whoever
09-22-2016, 11:18 AM
А потом татары говорили: "А нас за шо?"

представитель недоразвитой "страны с коллективным сознанием" за "многовековую историю великой России" так и не выучил, что ответственнность должна быть индивидуальной.

In2HiDef
09-22-2016, 11:23 AM
представитель недоразвитой "страны с коллективным сознанием" за "многовековую историю великой России" так и не выучил, что ответственнность должна быть индивидуальной.

Может у него коплекс вины за всех власовцев и чикатил

Izolda
09-22-2016, 11:28 AM
ержики суетятся в этой теме...

Птиц
09-22-2016, 11:29 AM
все беды - от русской интеллигенции.

нету у тебя силы воли, Хуе. поставил меня в игнор, а сам сресся с моим клоном.

слабак

Whoever
09-22-2016, 11:30 AM
Может у него коплекс вины за всех власовцев и чикатил

и за шкуроовцев с красновцами ещё, с издержками "революционной перестройки" вместе.

Serega1903
09-22-2016, 11:55 AM
ержики суетятся в этой теме...

Это просто дебилы.
http://mtdata.ru/u24/photo5170/20862546487-0/big.jpeg

Птиц
09-22-2016, 11:59 AM
ержики суетятся в этой теме...

у ерж тоже комплекс на эту тему. им Крым в 46-ом году не отдали, их до сих пор на эту тему клинит. уже в котором поколении.

Skylight
09-23-2016, 05:38 AM
Войнович: В России все чаще слышно: отдайте Крым обратно украинцам, завершите эту бузу на Донбассе!

По словам писателя Владимира Войновича, его российские знакомые, которые раньше выступали за аннексию Крыма, теперь на вопрос "Крым ваш?" опускают голову.

В российском обществе изменилось отношение к оккупации Россией Крыма и ее участию в вооруженном конфликте на Донбассе, заявил российский писатель, диссидент и доверенное лицо партии "Яблоко" на выборах в Госдуму РФ Владимир Войнович в интервью агентству "Укринформ".
"Российское руководство наломало много дров, ситуация стала до такой степени безнадежной, что это ощущают не только такие чувствительные люди, как я. Многие в России сейчас разочарованы. Официальная пропаганда говорит об одном, но бытовые наблюдения – о другом. Все чаще слышно: да отдайте обратно Крым украинцам, завершите эту бузу на Донбассе, зачем она нам?! По своим знакомым сужу. Встречаюсь с теми, кто прежде кричал "Крым наш!", спрашиваю: ну что, Крым ваш? – опускают голову", – пояснил писатель.
По его словам, первоначальной целью России был раздел Украины или ее полный захват, но "эти надежды не оправдались".
"Возможно, сейчас Путину (президенту РФ Владимиру Путину. – "ГОРДОН") хочется, чтобы Донецк с Луганском остались раной, которая мешала бы Украине двигаться дальше. Он не может допустить успешного развития событий в Украине – слишком соблазнителен был бы этот пример для России! Поэтому война продолжается", – уверен Войнович.
По его мнению, мирные жители Донбасса, которые находятся на подконтрольных боевикам украинских территориях, хотят вернуться в Украину.
"Российские военные по-прежнему находятся на этой территории, по-прежнему гибнут люди, в том числе мирные граждане. Знаете, если сейчас там, в зоне АТО, провели бы нормальный референдум, не под дулами автоматов, а нормальный, и спросили бы людей, что они предпочитают – продолжать войну за так называемую независимость или вернуться в Украину, думаю, результат был бы однозначным", – уверен Войнович.

Serega1903
09-23-2016, 07:24 AM
Войнович: В России все чаще слышно: отдайте Крым обратно украинцам, завершите эту бузу на Донбассе!
.
Врет как дышит.

edik
09-23-2016, 09:03 AM
Меня просто удивило - а как туда Антонеску занесло. :111:

Кстати , Манштейн тогда дал Гитлеру кличку "эфенди". - Он услышал как какой-то татарин в Бахчисарае сказал: "Спасибо Гитлеру-эфенди за ...".

неужто за счастливое детство благодарил? Татары всегда будут против - это даёт им политическую силу.

In2HiDef
09-23-2016, 11:45 AM
Думаю, что Россия не вернет Крым. Никогда. Причем, даже если захочет и попытается это сделать. Россия заполучила себе головняк на 100-200 лет.
Украине Крым не нужен точно. Надо закончить просить его.

Serega1903
09-23-2016, 11:57 AM
Думаю, что Россия не вернет Крым. Никогда. Причем, даже если захочет и попытается это сделать. Россия заполучила себе головняк на 100-200 лет.
Украине Крым не нужен точно. Надо закончить просить его.

Украина никогда не закончит просить. Она постоянно просит то денег, то Крым, то газ "пописят", то летальное оружие, то безвизовый режим, то разрешение продавать свои товары в СНГ, то увеличения квот на экспорт в ЕС соломы, ваты и жаренных семечек.
Срана попрошаек. Менталитет такой. Ничего не поделаешь.:152:

Skylight
09-23-2016, 12:05 PM
Думаю, что Россия не вернет Крым. Никогда. Причем, даже если захочет и попытается это сделать. Россия заполучила себе головняк на 100-200 лет.
Украине Крым не нужен точно. Надо закончить просить его.

какэто, Яценюк сделал одно хорошее дело, озвучил цифру в один триллион (даже в гривнях неплохо), а там хай купаются в соленых колодцах...

crazy-mike
09-23-2016, 12:24 PM
Думаю, что Россия не вернет Крым. Никогда. Причем, даже если захочет и попытается это сделать. Россия заполучила себе головняк на 100-200 лет.
Украине Крым не нужен точно. Надо закончить просить его.

А Украина никого не просит , кстати. Но теперь РФ имеет на своей границе очень сильную совсем недружественную армию ( я уже о разведслужбах не вспоминаю :111: ), которая будет становится всё сильнее. А "диверсанты в Крыму" - это ещё только цветочки. Там ведь и 1й эшелон ЕвроПРО заведётся. И куча всего ещё в зависимости от прогрессирования маразма в РФ. Кстати - ядерным оружием Украина года за два может обзавестись.

Serega1903
09-23-2016, 12:29 PM
какэто, Яценюк сделал одно хорошее дело, озвучил цифру в один триллион (даже в гривнях неплохо), а там хай купаются в соленых колодцах...

Пусть сразу в бюджет закладывает, как в бюджет-2017 заложили полтора миллиарда долларов, которые конфискуют у окружения Януковича.:111: ДБЛ БЛ. (http://economics.unian.net/finance/1526474-kabmin-zalojil-v-proekt-byudjeta-2017-konfiskovannyie-u-okrujeniya-yanukovicha-sredstva.html)

Whoever
09-23-2016, 12:30 PM
Украина никогда не закончит просить. Она постоянно просит то денег, то Крым, то газ "пописят", то летальное оружие, то безвизовый режим, то разрешение продавать свои товары в СНГ, то увеличения квот на экспорт в ЕС соломы, ваты и жаренных семечек.
Срана попрошаек. Менталитет такой. Ничего не поделаешь.:152:

какой ещё экспорт ваты в ЕС - с Украины?
это Россия.
она ещё колорадскими ленточками пыталась Европу загадить.
в Шoтландии до сих пор находят в местах былого референдума.:237:

Serega1903
09-23-2016, 12:31 PM
А Украина никого не просит , кстати. Но теперь РФ имеет на своей границе очень сильную совсем недружественную армию ( я уже о разведслужбах не вспоминаю :111: ), которая будет становится всё сильнее. А "диверсанты в Крыму" - это ещё только цветочки. Там ведь и 1й эшелон ЕвроПРО заведётся. И куча всего ещё в зависимости от прогрессирования маразма в РФ. Кстати - ядерным оружием Украина года за два может обзавестись.

"Мертвые души" перечитай, Манилов.:111:

Whoever
09-23-2016, 12:31 PM
А Украина никого не просит , кстати. Но теперь РФ имеет на своей границе очень сильную совсем недружественную армию ( я уже о разведслужбах не вспоминаю :111: ), которая будет становится всё сильнее. А "диверсанты в Крыму" - это ещё только цветочки. Там ведь и 1й эшелон ЕвроПРО заведётся. И куча всего ещё в зависимости от прогрессирования маразма в РФ. Кстати - ядерным оружием Украина года за два может обзавестись.

а я не помню, что они пытались сделать - отравить народную радость?:111:

Skylight
09-23-2016, 12:32 PM
А Украина никого не просит , кстати. Но теперь РФ имеет на своей границе очень сильную совсем недружественную армию ( я уже о разведслужбах не вспоминаю :111: ), которая будет становится всё сильнее. А "диверсанты в Крыму" - это ещё только цветочки. Там ведь и 1й эшелон ЕвроПРО заведётся. И куча всего ещё в зависимости от прогрессирования маразма в РФ. Кстати - ядерным оружием Украина года за два может обзавестись.

при наличии политической воли элементы американской ПРО можно доставить в Украину незаметно в стандартном морском контейнере и развернуть за несколько часов

crazy-mike
09-23-2016, 12:35 PM
а я не помню, что они пытались сделать - отравить народную радость?:111:

Да там и травить особо не надо - просто кое-что спустить в канализацию Херсона или Мариуполя. :111:
Хотя и в Мелитополе можно. Да и просто авария на Запорожской АЭС и радиоактивное облако в сторону Крыма. Там как раз есть сезон , когда ветер с севера на юг дует - зимой.

crazy-mike
09-23-2016, 12:39 PM
при наличии политической воли элементы американской ПРО можно доставить в Украину незаметно в стандартном морском контейнере и развернуть за несколько часов

Даже доставлять ничего особо не надо - достаточно "открытого неба" для авиации НАТО. :111:
( даже собственно в НАТО можно не входить - просто расширение сотрудничества в формате "Партнёрство во имя мира". Ну и борьба с международным терроризмом )

Serega1903
09-23-2016, 12:40 PM
какой ещё экспорт ваты в ЕС - с Украины?

Обыкновенной.:111:

Украина нарастила экспорт орехов, соломы и ваты в ЕС (http://x-true.info/28364-dostizhenie-maydana-ukraina-narastila-eksport-orehov-solomy-i-vaty-v-es.html)

Вырос экспорт только по трем позициям – это орехи — 25%, изделия из соломы – 21%, видимо, это и будет наше будущее в Европе, и экспорт ваты. У нас любят говорить о ватниках, но мы нарастили экспорт ваты в Евросоюз аж на 10%. По всему остальному уменьшили экспорт», — в эфире ток-шоу «Шустер. Live» заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов..
Вторая Хранция, чо. Слава Украине.:152:

Serega1903
09-23-2016, 12:44 PM
Да там и травить особо не надо - просто кое-что спустить в канализацию Херсона или Мариуполя. :111:
Хотя и в Мелитополе можно. Да и просто авария на Запорожской АЭС и радиоактивное облако в сторону Крыма. Там как раз есть сезон , когда ветер с севера на юг дует - зимой.

Да ты совсем больной, на всю голову.

http://mtdata.ru/u1/photo4D7F/20750292142-0/big.jpeg

crazy-mike
09-23-2016, 12:56 PM
Да ты совсем больной, на всю голову.


Это авторы "крымской затеи" как раз больные на всю голову ( Ну Никонов , Коротченков и прочие .... )
В конце-концов ведь последствия этого идиотизма были очевидны - новая холодная война ( пусть и не такая как после речи Черчилля в Фултоне ).

Whoever
09-23-2016, 01:00 PM
Да ты совсем больной, на всю голову.


ну-ка, выгляни-ка в окошко - откуда вон то странное облачко идёт, с востока или с запада?:111:

Птиц
09-23-2016, 01:05 PM
Да ты совсем больной, на всю голову.
тут одни жертвы Чернобыля. им нада зделать анализ ДНК

STYLE
09-23-2016, 01:09 PM
Кстати - ядерным оружием Украина года за два может обзавестись.

Майки, ты чо заболел что ли? Хуевер тебя заразил?
Ты раньше отличался здравым умом.

crazy-mike
09-23-2016, 01:33 PM
Майки, ты чо заболел что ли? Хуевер тебя заразил?
Ты раньше отличался здравым умом.

мы просто развиваем наметившуюся тенденцию "управляемой эскалации напряжённости" до полнейшего идиотизма - неужели это так трудно понять ?

P.S. Им ведь в Берлине предлагали выход из "крымского кризиса" - соуправление-совладение в духе принципов ЕвроЗоо по решению т.н. "спорных территориальных вопросов". Там тогда ещё и Нагорный Карабах обсуждался как раз.

Serega1903
09-23-2016, 02:40 PM
тут одни жертвы Чернобыля. им нада зделать анализ ДНК
Там и до Чернобыля ДНК азиатчины присутствует гораздо более, чем в России.
Достаточно хотя бы на морды их депутатов посмотреть. :111:
Либо еврей, либо турок.
А опосля Чернобыля и йододефицита.... такое началось.
Например, как крезанутый Майк предлагал, сделать аварию за атомном реакторе в Запорожье и наслать ветры на Крым.
Что с дебила возьмешь? "На зло бабушке отморожу уши" - хохлы придумали, к Псаки не ходи.

Whoever
09-23-2016, 06:11 PM
Там и до Чернобыля ДНК азиатчины присутствует гораздо более, чем в России.
Достаточно хотя бы на морды их депутатов посмотреть. :111:
Либо еврей, либо турок.
А опосля Чернобыля и йододефицита.... такое началось.
Например, как крезанутый Майк предлагал, сделать аварию за атомном реакторе в Запорожье и наслать ветры на Крым.
Что с дебила возьмешь? "На зло бабушке отморожу уши" - хохлы придумали, к Псаки не ходи.

испугался?
сходи в мечеть, покайся перед муллой.
может, и пронесёт Крым, если будешь стараться при молитве.
и помни - 5 раз надо, каждый день.
не пропусти намаз.:111:

edik
09-23-2016, 07:07 PM
при наличии политической воли элементы американской ПРО можно доставить в Украину незаметно в стандартном морском контейнере и развернуть за несколько часов

зачем что-то незаметно доставлять в Украину, когда можно вполне открыто установить всё в Румынии - что сейчас И делается.

Skylight
09-23-2016, 07:45 PM
зачем что-то незаметно доставлять в Украину, когда можно вполне открыто установить всё в Румынии - что сейчас И делается.

ис Турции вывзили в Румынию, десяток оставили по пути в Одессе, баланс в регионе восстановлен

crazy-mike
09-24-2016, 01:21 AM
ис Турции вывзили в Румынию, десяток оставили по пути в Одессе, баланс в регионе восстановлен

А ещё всех беженцев из Европы можно в Крым слать. ( ФСБ-шникам их отлавливать мало не покажется ) :111:

Павлович
09-24-2016, 05:58 AM
А ещё всех беженцев из Европы можно в Крым слать. ( ФСБ-шникам их отлавливать мало не покажется ) :111:Не поедут! У нас толерантности и демократии нет! Загрузят в баржу и отправят туда откуда припёрлись!Или в Сибирь на поселение! Пока не вымезут!

Serega1903
09-24-2016, 06:49 AM
мы просто развиваем наметившуюся тенденцию "управляемой эскалации напряжённости" до полнейшего идиотизма - неужели это так трудно понять ?


Как не понять.:111:

http://i83.fastpic.ru/big/2016/0924/4d/00ebda627cf12daeb5f6a52c2ccdca4d.jpg (http://fastpic.ru/)

edik
09-24-2016, 10:22 AM
А ещё всех беженцев из Европы можно в Крым слать. ( ФСБ-шникам их отлавливать мало не покажется ) :111:

Зачем это беженцам? Немецкий бюргер толерантно промолчит пока его дочь насилуют, а Русский Ваня не по детски в глаз дать может.

crazy-mike
09-24-2016, 11:11 AM
Не поедут!
Ну да - поплывут. А кто не захочет плыть - они утонули...

crazy-mike
09-24-2016, 11:12 AM
Зачем это беженцам?
А кто их спрашивать будет ? ( в Норвегии их вообще одно время планировали на Шпицберген отправлять. А потом даже пробовали депортировать в РФ через границу недалеко от Мурманска )

Skylight
09-24-2016, 11:32 AM
Чубаров: Возвращение Крыма произойдет намного раньше, чем вы думаете

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров на админгранице с Крымом подошел вплотную к российским пограничникам и посоветовал оккупантам уже сейчас паковать чемоданы.

http://gordonua.com/img/article/1516/33_tn.jpg

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в субботу, 24 сентября, на админгранице с Крымом подошел вплотную к российским пограничникам и посоветовал оккупантам и коллаборантам уже сейчас паковать чемоданы, передает "15 минут".
"Возвращение Крыма произойдет намного раньше, чем вы думаете", – подчеркнул он.
Чубаров также порекомендовал подумать о выезде из Крыма всем, кто незаконно въехал на полуостров после оккупации в марте 2014 года, и отдельно обратился к российским силовикам.
"Бандиты – ФСБ, Следственный комитет, прокуроры, которые уничтожают Россию, вам, кто в ХХI веке врывается в чужой дом, пощады не будет. Вас ждет международный суд", – заявил председатель Меджлиса.
Он добавил, что Гаагский трибунал ждет также президента РФ Владимира Путина, и пожелал жителям оккупированного полуострова запастись выдержкой и терпением.
"Не идите на поклон гоблиным и поклонским. Они исчезнут", – отметил Чубаров.
24 сентября на Чонгаре отмечают годовщину начала гражданской блокады Крыма, когда активисты перекрыли торговлю с оккупированным полуостровом.
22 сентября Верховная Рада утвердила рекомендации парламентских слушаний на тему реинтеграции временно оккупированного Крыма, в которых предлагается изменить статус Автономной Республики Крым на "Крымскотатарскую Автономную Республику". В частности, в документе содержатся рекомендации президенту Украины о подготовке изменений в Конституцию.

STYLE
09-24-2016, 01:50 PM
Чубаров: Возвращение Крыма произойдет намного раньше, чем вы думаете

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров на админгранице с Крымом подошел вплотную к российским пограничникам и посоветовал оккупантам уже сейчас паковать чемоданы.

http://gordonua.com/img/article/1516/33_tn.jpg

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в субботу, 24 сентября, на админгранице с Крымом подошел вплотную к российским пограничникам и посоветовал оккупантам и коллаборантам уже сейчас паковать чемоданы, передает "15 минут".
"Возвращение Крыма произойдет намного раньше, чем вы думаете", – подчеркнул он.
Чубаров также порекомендовал подумать о выезде из Крыма всем, кто незаконно въехал на полуостров после оккупации в марте 2014 года, и отдельно обратился к российским силовикам.
"Бандиты – ФСБ, Следственный комитет, прокуроры, которые уничтожают Россию, вам, кто в ХХI веке врывается в чужой дом, пощады не будет. Вас ждет международный суд", – заявил председатель Меджлиса.
Он добавил, что Гаагский трибунал ждет также президента РФ Владимира Путина, и пожелал жителям оккупированного полуострова запастись выдержкой и терпением.
"Не идите на поклон гоблиным и поклонским. Они исчезнут", – отметил Чубаров.
24 сентября на Чонгаре отмечают годовщину начала гражданской блокады Крыма, когда активисты перекрыли торговлю с оккупированным полуостровом.
22 сентября Верховная Рада утвердила рекомендации парламентских слушаний на тему реинтеграции временно оккупированного Крыма, в которых предлагается изменить статус Автономной Республики Крым на "Крымскотатарскую Автономную Республику". В частности, в документе содержатся рекомендации президенту Украины о подготовке изменений в Конституцию.

Одна вонь от вас.

Whoever
09-24-2016, 02:28 PM
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров на админгранице с Крымом подошел вплотную к российским пограничникам и посоветовал оккупантам уже сейчас паковать чемоданы.
...............

интересно, какова была реакция пограничников.
классно протроллил - на него же есть ордер на арест. :237:

Mr. Nikolson
09-24-2016, 03:25 PM
интересно, какова была реакция пограничников.
классно протроллил - на него же есть ордер на арест. :237:

А какая может быть реакция? Обоссались мгновенно...:202:

Serega1903
09-24-2016, 03:28 PM
интересно, какова была реакция пограничников.
классно протроллил - на него же есть ордер на арест. :237:
Ты вообще детский сад, штаны на лямках.
А как ты думаешь должно отреагировать нормальное государство? Пристрелить дебила?
Границу не перешел - пусть рожи корчит, гениталии свои показывает, - пограничникам всё равно.
В лучшем случае покрутят пальцем у виска.

Serega1903
09-24-2016, 03:30 PM
А какая может быть реакция? Обоссались мгновенно...:202:
Зато Чубаров понял, что "золотой дождь" - это не только, когда за провокации деньги дают.:111:

wlass
09-24-2016, 10:13 PM
А действительно, какая может быть реакция? Бедняжка примерил ситуацию на себя, тут же описялся, бедный, и решил, что все такие :)

Уж сколько раз говорили, не судите по себе, ошибетесь.

edik
09-24-2016, 10:23 PM
А какая может быть реакция? Обоссались мгновенно...:202:

А кто вообще платит зарплату этому межлису? С чего они живут?

Serega1903
09-25-2016, 12:38 AM
А кто вообще платит зарплату этому межлису? С чего они живут?

Сначала было так
Финансовые потоки (http://rian.com.ua/analytics/20151125/1000963199.html)

Финансировался через Фонд "Крым", президентом которого был Джемилев, а так же "Имдат-банк" который появился в феврале 1994 года по инициативе и при поддержке Меджлиса и по распоряжению и.о. премьер-министра Украины Ефима Звягильского одним из учредителей которого был тот же Джемилев.
По самым скромным подсчетам, за двадцать с лишним лет меджлис получил на обустройство 200 тысяч крымских татар вернувшихся в Крым от властей Украины и России, от правительства АРК, пожертвований от заграничных диаспор, в виде гуманитарной помощи минимум 1,5 миллиарда долларов — деньгами, товарами и стройматериалами. Но не многие переселенцы смогли воспользоваться благотворительной помощью. В то же время, выделенные средства были успешно освоены. Каким образом, знает только руководство Меджлисом.

А теперь финансируется из бюджета Украины
В госбюджете-2016 на финансирование Меджлиса предусмотрено 60 млн грн - Яценюк (http://interfax.com.ua/news/general/314187.html)

Кроме того, помогают диаспоры из Турции в основном. Еще вопрос, сколько дает Эрдоган.

edik
09-25-2016, 01:06 AM
Сначала было так
Финансовые потоки (http://rian.com.ua/analytics/20151125/1000963199.html)


А теперь финансируется из бюджета Украины
В госбюджете-2016 на финансирование Меджлиса предусмотрено 60 млн грн - Яценюк (http://interfax.com.ua/news/general/314187.html)

Кроме того, помогают диаспоры из Турции в основном. Еще вопрос, сколько дает Эрдоган.

то есть как я понимаю, Татарам о хлебе насущном беспокоиться не приходится...

Serega1903
09-25-2016, 01:16 AM
то есть как я понимаю, Татарам о хлебе насущном беспокоиться не приходится...
Не знаю на счет всех татар, но руководство меджлиса точно не бедствует.

edik
09-25-2016, 01:19 AM
Не знаю на счет всех татар, но руководство меджлиса точно не бедствует.

я слышал из Израильских источников, что там Саудовская Аравия сильно замешана И щедро выдает деньги мусульманам на колонизацию планеты, так сказать, мирным путем...

wlass
09-25-2016, 01:22 AM
то есть как я понимаю, Татарам о хлебе насущном беспокоиться не приходится...

Кто б их кормил-то? Сами заботятся о своем хлебе. И на выборы ходят, что и показали недавно прошедшие.

А дельцы, отрабатывающие грантики на границе, ну их, видимо , подкармливают, чтобы не разбежались. Посмотрим, когда им прикажут "сбежать в ИГИЛ".

-Helena-
09-25-2016, 01:33 AM
А кто вообще платит зарплату этому межлису? С чего они живут?

Да, на манеже - одни и те же... :139:

за 23 года независимости, эти татары никому не были нужны, а щас их будируют, типа татар в Крыму притесняют,
чтоб крымские татары бунтовали в Крыму, типа партизанили и вредили...

- но там наконец то татары землю получили, компенсации разные, в школах татарский язык детям преподают, татары сказали, что им так хорошо никогда не было и отказались от Джемилева и от меджлиса вааще. подружились с татарами Татарстана...
http://s014.radikal.ru/i326/1509/44/53587077036b.png

а этот карлик бесится, то воду перекроет то столбы с элетро-кабелями сломают и без света оставят полуостров!

crazy-mike
09-25-2016, 03:06 AM
Сначала было так
Финансовые потоки (http://rian.com.ua/analytics/20151125/1000963199.html)


А теперь финансируется из бюджета Украины
В госбюджете-2016 на финансирование Меджлиса предусмотрено 60 млн грн - Яценюк (http://interfax.com.ua/news/general/314187.html)

Кроме того, помогают диаспоры из Турции в основном. Еще вопрос, сколько дает Эрдоган.

Эрдоган - собинный друг самого Пу! :111:
( соответственно Эрдоган не может лично участвовать в затее с крымским меджлисом. Турция ведь совсем не монолитна - там много других компашка даже кроме Гюлена )

Mr. Nikolson
09-26-2016, 11:27 AM
КОБЗОН НАЗВАЛ КРЫМ "НЕПОСИЛЬНОЙ НОШЕЙ" ДЛЯ "СКУДНОГО" РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА

Народный артист СССР Иосиф Кобзон, представляющий в Госдуме РФ Забайкальский край, сделал несколько любопытных заявлений относительно экономический ситуации в стране. В частности, он отметил, что Крым – это "непосильная ноша" для России.

Иосиф Кобзон считает, что воссоединение полуострова с Россией может негативно сказаться на социальной сфере. "Мы взяли на себя непосильную ношу - Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы", – заявил Кобзон 26 сентября в ходе общения с журналистами Читы, пишет портал Zabmedia.

Важно уделять внимание развитию культуры, на которую сегодня выделяется очень мало средств, отметил певец. По его мнению, именно из-за нехватки финансирования в этой сфере широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность.

Что касается бюджета Забайкальского края, то Кобзон назвал его "нищим". По его словам, новоиспеченный губернатор Наталья Жданова "еще не понимает того груза, который на себя взвалила". Она, по словам депутата Госдумы, "выпросила деньги у Москвы, чтобы закрыть дыры в бюджете края перед бюджетниками, работниками образования, дошкольными учреждениями, пенсионерами". Если Жданова не справится с проблемами региона, подчеркнул артист, нужно будет выбирать другого руководителя.

Кроме того, Кобзон заявил, что подумывает отдать свой мандат молодому перспективному кандидату. В числе возможных претендентов он назвал депутата Госдумы VI созыва от "Единой России", звезду телесериала "Универ" Марию Кожевникову. Певец пояснил, что намерен отказаться от места в Думе из-за удаленности Забайкалья от федерального центра и своего преклонного возраста. Как известно, 79-летний Кобзон уже шесть раз избирался в нижнюю палату парламента.

http://www.mk.ru/politics/2016/09/26/kobzon-nazval-krym-neposilnoy-noshey-dlya-skudnogo-rossiyskogo-byudzheta.html

Serega1903
09-26-2016, 11:52 AM
КОБЗОН НАЗВАЛ КРЫМ "НЕПОСИЛЬНОЙ НОШЕЙ" ДЛЯ "СКУДНОГО" РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА




https://www.youtube.com/watch?v=N0r2nQdpM58

Skylight
09-26-2016, 12:17 PM
КОБЗОН НАЗВАЛ КРЫМ "НЕПОСИЛЬНОЙ НОШЕЙ" ДЛЯ "СКУДНОГО" РОССИЙСКОГО БЮДЖЕТА
Важно уделять внимание развитию культуры, на которую сегодня выделяется очень мало средств, отметил певец. По его мнению, именно из-за нехватки финансирования в этой сфере широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность.


ну да, если Большой театр заедет пару раз и местные паханы пойдут на лебединое озеро, то кривая преступности реско поползет вниз(или в сторону)...

crazy-mike
09-26-2016, 12:30 PM
ну да, если Большой театр заедет пару раз и местные паханы пойдут на лебединое озеро, то кривая преступности реско поползет вниз(или в сторону)...

у них уже есть мистический телесериал "Тайна лебединого озера".


https://www.youtube.com/watch?v=vzW2hQSdXyo

Птиц
09-26-2016, 12:31 PM
Народный артист СССР Иосиф Кобзон, представляющий в Госдуме РФ Забайкальский край, сделал несколько любопытных заявлений относительно экономический ситуации в стране.

шизофреник цитирует сенильного идиота. вотс нью

Bliss
09-26-2016, 12:33 PM
шизофреник цитирует сенильного идиота. вотс нью

А чо, Кабздон ищо не умер?

Птиц
09-26-2016, 12:34 PM
А чо, Кабздон ищо не умер?

ну йолта. а ты думаешь кто постит на РашенАмерика под ником Николсон?

Bliss
09-26-2016, 12:38 PM
ну йолта. а ты думаешь кто постит на РашенАмерика под ником Николсон?

Ето он ето он ленинграцкий поцтальён.

Птиц
09-26-2016, 12:40 PM
Ето он ето он ленинграцкий поцтальён.

йа йстате знаю под каким ником здесь постил Димон Медведев. а не скажу. за две штуки баксов скажу

Whoever
09-26-2016, 12:41 PM
у них уже есть мистический телесериал "Тайна лебединого озера".


https://www.youtube.com/watch?v=vzW2hQSdXyo


судя по всему, в главной роли двойник Янаева:237:

Skylight
09-26-2016, 12:50 PM
В Украине подняли на смех неожиданное заявление Кобзона о Крыме

В Украине высмеяли заявление одиозного российского певца, депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона о том, что оккупированный Крым является для России "непосильной ношей".

В частности, его слова прокомментировал на своей странице в Facebook политтехнолог Тарас Березовец, который сотрудничает с Администрацией президента Украины Петра Порошенко.

"Кобзон заявил, что Крым обошелся России слишком дорогой ценой. Два с половиной года прошло, чтобы Парик наконец начал догадываться, что все пошло не так", - написал он.

http://apostrophe.ua/uploads/26092016/dc8863996ebda5c2a31441fdf4d84fb7.jpg

Whoever
09-26-2016, 12:54 PM
............................

В Украине высмеяли заявление одиозного российского певца, депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона ....................

а это зря.
продажная политическая шлюха просто так публично ничего не говорит.
интересно бы проанализировать.

Dima424
09-26-2016, 01:02 PM
Агент Кремля?

Skylight
09-26-2016, 01:07 PM
Агент Кремля?

в Украине ж он персона нонгратта, дажи пописать не пустили, просил хоть ненадолго...


http://youtu.be/oXmbrj2fhmQ

Izolda
09-26-2016, 01:09 PM
В Украине подняли на смех неожиданное заявление Кобзона о Крыме

В Украине высмеяли заявление одиозного российского певца, депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона о том, что оккупированный Крым является для России "непосильной ношей".

В частности, его слова прокомментировал на своей странице в Фацебоок политтехнолог Тарас Березовец, который сотрудничает с Администрацией президента Украины Петра Порошенко.

"Кобзон заявил, что Крым обошелся России слишком дорогой ценой. Два с половиной года прошло, чтобы Парик наконец начал догадываться, что все пошло не так", - написал он.

хттп://апостропхе.уа/уплоадс/26092016/дц8863996ебда5ц2а31441фдф4д84фб7.йпг
мусик, а почему Кобзон- "Одиозный" певец? Там, кто пишет такие статьи, знает значение слова :"Одиозный"?

Whoever
09-26-2016, 01:12 PM
в Украине ж он персона нонгратта, дажи пописать не пустили, просил хоть ненадолго...


зато он всегда в струе.
когда надо - "артиллеристы, Сталин дал приказ", а через неделю раз - и ту же песню на слова "артиллеристы, точный дан приказ".
Кобзоша вышел на работу.

то он за перестройку и ускорение, то с Ельциным против Горбачёва, то с Путиным против "лихих 90х".
но неизменно за родину.

Skylight
09-26-2016, 01:15 PM
мусик, а почему Кобзон- "Одиозный" певец? Там, кто пишет такие статьи, знает значение слова :"Одиозный"?

токаж не молчи чта он трижды еврей Советского Союза...

Izolda
09-26-2016, 01:19 PM
токаж не молчи чта он трижды еврей Советского Союза...

был задан вопрос, отвечай на него, а не юли

Whoever
09-26-2016, 01:25 PM
токаж не молчи чта он трижды еврей Советского Союза...

Изольда приняла Кобзошу в почётные арийцы.

crazy-mike
09-26-2016, 01:49 PM
Изольда приняла Кобзошу в почётные арийцы.

кажется , просто приняла...:111: