View Full Version : Крым.
Eric007
05-03-2018, 04:53 AM
а на Аляску зачем?
Для миграции оленей.
wlass
05-03-2018, 05:36 AM
а на Аляску зачем?
Рано или поздно такой проект возникнет, место удобное. Соединятся два континента. И Севморпуть постепенно тает, тоже автомобильные и железнодорожные трассы по континентам понадобятся в тех местах.
Конечно дело не быстрое, там еще дорогу до Чукотки строить.
ЗЫ. Аляска не наша :)
Рано или поздно такой проект возникнет, место удобное. Соединятся два континента. И Севморпуть постепенно тает, тоже автомобильные и железнодорожные трассы по континентам понадобятся в тех местах.
Конечно дело не быстрое, там еще дорогу до Чукотки строить.
ЗЫ. Аляска не наша :)
Кстати, то что продали было мудро: всё равно бы потеряли Потому что содержать там значительный гарнизон для защиты было бы неимоверно дорого и рано или поздно.... А то я часто слышу, мол, зачем продавали, продешевили, и тп. Всё было правильно.
а на Аляску зачем?
если с Сахалина на Аляску будет мост,то объединять два континента. )))Это же здорово,на машине через два контитнета.
Откроеться еще одна дорожная карта - Североамериканский шелковый путь))
wlass
05-03-2018, 06:37 AM
Кстати, то что продали было мудро: всё равно бы потеряли Потому что содержать там значительный гарнизон для защиты было бы неимоверно дорого и рано или поздно.... А то я часто слышу, мол, зачем продавали, продешевили, и тп. Всё было правильно.
Конечно правильно, я тоже об этом писал. С востока подошли американцы, с полнокровной только что отвоевавшей армией, с логистикой и прочими удовольствиями.
С запада... а России что, тащить туда в другое полушарие экспедиционный корпус? Без дорог, без кораблей, через 5000 км тайги, ага.
Там потеря Аляски без вариантов была. Хорошо еще что добрые отношения и совместные действия против Англии удалось сохранить.
Miami Vice
05-03-2018, 09:27 AM
Кстати, то что продали было мудро: всё равно бы потеряли Потому что содержать там значительный гарнизон для защиты было бы неимоверно дорого и рано или поздно.... А то я часто слышу, мол, зачем продавали, продешевили, и тп. Всё было правильно.
Мало кто сегодня знает что Америка купила Аляску нехотя, чтобы предотвратить ее захват Англией т.к. Канада была англ. колонией до 1866г. А во время Гр. Войны Америка опасалась что Англия под шумок ее таки аннексирует. Потом еще надцать лет амер. газеты критиковали покупку пока там не нашли золото.
Конечно правильно, я тоже об этом писал.
я щитаю што нет. у американцев тогда было еще меньше ресурсов захватывать Аляску военной силой, чем у России удерживать её.
Miami Vice
05-03-2018, 09:37 AM
я щитаю што нет. у американцев тогда было еще меньше ресурсов захватывать Аляску военной силой, чем у России удерживать её.
Америка в 1848г имела воен конфликт с Канадой который закончился вничью. По ходу дела велись интенсивные переговоры с Англией и т.п. Англия не хотела дисрапт выгодную торговлю изза конфликтов канадцев и спустила все разногласия на тормозах.
я щитаю што нет. у американцев тогда было еще меньше ресурсов захватывать Аляску военной силой, чем у России удерживать её.
ну ты и поц - тогда это было в конце 19-го века. А потом забрали бы с потрахами.
ну ты и поц
поц - прямое адресное оскорбление. тебе будут сутки бана за хамство в Серьезных.
это было в конце 19-го века
не совсем в конце. 1867-й год. Америка была обескровлена Гражданской войной. если учесть, что (в чем ты явно не в курсе), попасть а Аляску из Америки сухим путем крайне проблематично, там два или три перевала, то задача завоевать Аляску военной силой даже если бы там не было бы враждебных военных сил почти вообще, была бы крайне проблематичной.
Америка в 1848г имела воен конфликт с Канадой который закончился вничью. По ходу дела велись интенсивные переговоры с Англией и т.п. Англия не хотела дисрапт выгодную торговлю изза конфликтов канадцев и спустила все разногласия на тормозах.
и причем тут Аляска? Америка не могла иметь военный конфликт с Канадой по определению, потому как Канада была колонией Англии. формально самоуправляющейся. примерно как сейчас Англия - самоуправляющаяся колония США.
... примерно как сейчас Англия - самоуправляющаяся колония США.
Птиц меняй адрес! За тобой уже едут агенты Ми-6 :111:
Птиц меняй адрес! За тобой уже едут агенты Ми-6
не флуди. и не Ми-6, а наоборот Як-24 ака ""Летающий вагон".
wlass
05-03-2018, 12:21 PM
поц - прямое адресное оскорбление. тебе будут сутки бана за хамство в Серьезных.
не совсем в конце. 1867-й год. Америка была обескровлена Гражданской войной. если учесть, что (в чем ты явно не в курсе), попасть а Аляску из Америки сухим путем крайне проблематично, там два или три перевала, то задача завоевать Аляску военной силой даже если бы там не было бы враждебных военных сил почти вообще, была бы крайне проблематичной.
Сравнил тоже, два-три перевала против 5-6 тыс километров непроходимой тайги, плюс море. Через которое армию переправлять и соответствующие припасы. Наполеон в свое время погорел на слишком длинных коммуникациях. Сначала в Испании герильерос ему кислород перекрыли, потом в России партизаны. Так это еще не по тайге с морем было, и не тысячи километров.
А США, обескровлены или нет, имели только что отвоевавшую армию, со свежим опытом, снабжение рядом.
Kadet
05-04-2018, 08:56 AM
Вернули ж уже???
Izold
05-04-2018, 06:59 PM
он теперь зараженнный :120: скоко лет дезинфицировать надо буит
Leon93
05-04-2018, 07:19 PM
Вернули ж уже???
Крым то вернули, но же ж без Донбаса ещо.
Skylight
05-06-2018, 06:50 PM
Крым то вернули, но же ж без Донбаса ещо.
нехде господам стреляцца, в Сирии березки не прижились...
-Helena-
05-10-2018, 04:45 AM
В день Великой Победы строители Крымского моста сдали автодорожную часть Росавтодору.
Это говорит о том что до открытия Крымского моста остались дни.
Крымский мост даст огромный импульс развитию Крыма и
близлежащих со стороны материка сёл, городов и деревень!!!:182:
Проезд будет БЕСПЛАТНЫМ! :110:
Тот кто уверяет в плате за проезд - дезинформатор.
Враги от бессилия и злобы мелко и жалко пакостят.
Whoever
05-10-2018, 12:35 PM
В день Великой Победы строители Крымского моста сдали автодорожную часть Росавтодору.
Это говорит о том что до открытия Крымского моста остались дни.
Крымский мост даст огромный импульс развитию Крыма и
близлежащих со стороны материка сёл, городов и деревень!!!:182:
Проезд будет БЕСПЛАТНЫМ! :110:
Тот кто уверяет в плате за проезд - дезинформатор.
Враги от бессилия и злобы мелко и жалко пакостят.
а тротуар будет, чтобы из России в Украину и обратно пешком ходить?
а тротуар будет, чтобы из России в Украину и обратно пешком ходить?
"Теплушки" будут ходить.
"Теплушки" будут ходить.
тебя первого убьют. из винтовки с оптическим прицелом. ask me why.
O_You
05-10-2018, 08:53 PM
https://www.youtube.com/watch?v=wG7fL1An12Y
Eric007
05-11-2018, 04:09 AM
https://www.youtube.com/watch?v=wG7fL1An12Y
Да забирайте уже.
Щас вот ещё мост достроим...
-Helena-
05-11-2018, 04:16 AM
Да забирайте уже.
Щас вот ещё мост достроим...
Эрик, ты чо это "Кемски волости" раздаешь? :116:
Eric007
05-11-2018, 04:31 AM
Эрик, ты чо это "Кемски волости" раздаешь? :116:
Да как тут раздашь?... не берут ведь. Только языком и могут молоть.
-Helena-
05-11-2018, 05:20 AM
Да как тут раздашь?... не берут ведь. Только языком и могут молоть.
Осталось несколько дней до открытия! :182:
https://pbs.twimg.com/media/Dc6IOhMX0AEaVFN.jpg
Skylight
05-11-2018, 08:35 PM
Придется отдать: власти РФ заговорили о необходимости возврата Крыма
Власти страны-агрессора в кулуарных беседах уже давно обсуждают необходимость вернуть Украине аннексированный Крым и неизбежность этого процеса.
Об этом в интервью «Рой ТВ» заявил российский политический деятель и блогер Максим Калашников.
С его слов, уже спустя некоторое время разговоры о необходимости отдачи Крыма будут уже «практически открытыми».
«Я просто знаю, что говорят в министерствах… Между собой в коридорах они говорят, что Крым придется отдавать. А деваться некуда, все, край», – отметил Калашников в диалоге с экс-главарем донецких боевиков Игорем Стрелковым (Гиркиным).
Блогер добавил, что если в 2015 году весь вопрос мог ограничиться Крымом, то сейчас все кардинально поменялось. «Теперь речь идет о крахе всего государства, распаде всего государства. Цена произведенной ошибки растет с каждым годом», – печально ответил Стрелков.
wlass
05-12-2018, 12:39 AM
А известный на канале "бой ТВ" Муля Шнеерсон говорит "крымнаш" . На его вопросы отвечал главарь шуйских медвежатников Бздюков.
Кому верить? (((
Agencys
05-12-2018, 10:03 AM
Если вдруг кто-то собирался в Крым - и не думайте, в этом году круизов не будет ! :153:
Крымская карма «Князя Владимира»: почему лайнер Путина вновь отменил тур
https://pbs.twimg.com/media/Dcg2MGYXkAA__Ms.jpg
47-летний круизный теплоход «Князь Владимир», курсирующий между российским Сочи и Севастополем, постигла неудача. Из-за технических неполадок ему пришлось отменить первый же рейс в рамках новой навигации. Когда лайнер возобновит движение и станет ли его маршрут успешным в этом году — выясняли Крым.Реалии.
Морской лайнер запустили в прошлом году по инициативе российского президента Владимира Путина. «Князь Владимир» курсирует по маршруту Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь с возвращением в пункт приписки. Это единственное в России пассажирское судно, которое заходит на аннексированный полуостров.
В прошлом году перед тестовым рейсом теплоход освятили и благословили священники Екатеринодарской и Кубанской епархии РПЦ.
Но у лайнера с первых дней навигации начались проблемы. Первый же его маршрут пришлось отменить по техническим причинам. В этом году судно тоже не смогло принять пассажиров.
https://gdb.rferl.org/769B275A-7DFE-4356-B3E1-E9AC4E966558_w650_r0_s.jpg
Освящение круизного лайнера «Князь Владимир», Сочи, 27 мая 2017 года
«Система выдала ошибку"
Первый круизный рейс «Князя Владимира» из Сочи в Крым в 2018 году должен был состояться 29 апреля. Но в назначенный день он так и не вышел в Сочи из порта зимовки в Севастополе. По данным Marine Traffic, судно отправилось к берегам России только утром 4 мая.
https://gdb.rferl.org/B504BDBE-D04E-468C-86A7-63AB2FC2E9B5_w650_r0_s.png
Рейс отменили из-за неисправностей лайнера, сообщили в компании-судовладельца ООО «Черноморские круизы». Причину поломки там объяснили «ошибкой в системе мониторинга и контроля параметров механизмов судна».
«В ходе проведения швартовных испытаний система мониторинга и контроля параметров механизмов судна выдала ошибку. Данная ошибка не является серьезной поломкой. На текущий момент причина неисправности устраняется», — заявляют в «Черноморских круизах».
Больше подробностей о поломке в компании выяснить не удалось. При этом судовладелец уверяет, что лайнер готов к сезону 2018 года.
Непраздничный тур
Как указано на сайте «Черноморских круизов», первый маршрут «Князя Владимира» в этом году назывался «Праздничный». Он планировался с 29 апреля по 5 мая. За это время судно должно было зайти в четыре города следования с одной ночной стоянкой в Севастополе.
Стоимость путевки в рамках этого тура стартовала от 26,6 тысячи рублей за семь дней (шесть ночей) — это как минимум на 1,5−3 тысячи рублей дороже, чем остальные туры в мае. В стоимость тура включены проживание, трехразовое питание, развлекательная программа на борту и пользование аква-зоной. Дополнительно можно оплатить проезд до порта, экскурсии и напитки.
После вынужденной отмены рейса компании «Черноморские круизы» пришлось возмещать пассажирам стоимость билетов и оплачивать отели тем, кто не смог сразу покинуть порт в Сочи.
Как сообщили Крым. Реалии в «Черноморских круизах», следующий рейс «Князя Владимира» запланирован с 6 по 12 мая. Его предлагают и владельцам путевок на отмененный тур.
«Мы разбираемся в ситуации, делаем компенсации. Среди вариантов — проживание в отеле и пересадка на следующий рейс. На него также имеются свободные места во всех категориях кают. Сейчас у нас также идет акция — третий пассажир бесплатно», — сообщили в компании.
Задача — 10 тысяч пассажиров
Не смогли уточнить причину поломки лайнера и в ГУП «Росморпорт». Здесь тоже заявили, что «проблемы не серьезные и уже устранены». В ведомстве уверены, что нынешняя навигация станет для «Князя Владимира» более успешной, чем прошлогодняя. Здесь рассчитывают, что загрузка теплохода превысит прежние показатели в два раза.
«В прошлом году все-таки была первая навигация, мы не рассчитывали на то, что будет полная загрузка судна. Это было ожидаемо. Если более пяти тысяч пассажиров было в прошлом году, то могу сказать, что к началу этой навигации уже продано четыре тысячи путевок, и продажи продолжаются. В этом году мы планируем перевезти около 10 тысяч пассажиров», — заявила руководитель пресс-службы «Росморпорта» Юлия Балыкова.
Как сообщали в компании, в прошлом году лайнер перевез больше пяти тысяч пассажиров. Он осуществил 18 рейсов со средней загрузкой судна в 50%.
В рамках нынешней навигации предстоит покрыть не только основные расходы, связанные с функционированием лайнера, но и ресурсы, потраченные на его подготовку к сезону. Возобновление работы «Князя Владимира» обошлось федеральному бюджету минимум в 23 миллиона рублей. Об этом свидетельствуют госзакупки, обнародованные на сайте «Росморпорта».
В декабре прошлого года ремонтировали механическую часть теплохода на сумму 13 миллионов рублей. Еще около 10 миллионов рублей потратили на судно в этом году: в 4 миллиона обошелся ремонт трубопроводов и санитарных систем теплохода, 2,8 миллиона — ремонт его внутренних помещений, 1,8 миллиона — ремонт надстроек, палуб и палубного насыщения, еще 910 за тысяч рублей отремонтировали электрооборудование.
https://gdb.rferl.org/B8989E69-1137-423A-8D07-879546BD6556_w650_r1_s.png
Ресторан лайнера «Князь Владимир"
"Royal Iris» под флагом России
По данным портала «BlackSeaNews», проблемы «Князя Владимира» связаны с очень плохим техническим состоянием лайнера. До того, как судно приобрели у израильской компании GOLDEN CRUISES LTD, оно называлось Royal Iris, ходило под флагом Панамы и эксплуатировалось на круизных линиях между израильским портом Хайфа и портами Кипра, островов Крит и Родос. «Князем Владимиром» оно стало 29 марта прошлого года, когда перешло под флаг России.
С украинскими властями маршрут «Князя Владимира» не согласован, а потому нарушает международные договоры в сфере морского права. За это лайнер внесли в базу судов-нарушителей санкционного режима, которую составляют эксперты фонда «Майдан иностранных дел». Экипаж и пассажиров судна волонтеры также вносят в базу «Миротворца» как нарушителей государственной границы Украины.
https://ru.krymr.com/a/29208119.html
Whoever
05-12-2018, 10:07 AM
из князя в грязи.
Izold
05-12-2018, 10:12 AM
во-первых, возможно, что плохо освятили; во-вторых, опасность столкновения с айсбергами существует ... remember Titanic!
MariLi
05-12-2018, 10:14 AM
Да, это конечно ужасно-ужасно грустная история, хана крымскому туризму теперь:261:
Whoever
05-12-2018, 10:16 AM
Да, это конечно ужасно-ужасно грустная история, хана крымскому туризму теперь:261:
нет, не хана.
Леночка недавно рассказывала, что дальневосточников раз в год туда бесплатно возят отдыхать.
не удивлюсь, если еще и принудительно.
Izold
05-12-2018, 10:17 AM
там всегда будут туристы - " кругом заливы Коктебля, природа, брат, природа, брат, природа ..."
Izold
05-12-2018, 10:18 AM
нет, не хана.
Леночка недавно рассказывала, что дальневосточников раз в год туда бесплатно возят отдыхать.
не удивлюсь, если еще и принудительно.
это ещё милосердно, могли бы принудительно в Японию на пляжи!
Miami Vice
05-12-2018, 10:38 AM
это ещё милосердно, могли бы принудительно в Японию на пляжи!
А лучше в Сев. Корею.
STYLE
05-12-2018, 10:39 AM
Да, это конечно ужасно-ужасно грустная история, хана крымскому туризму теперь:261:
Ты видишь как переживают?
Ладно Агенство, оно на работе.
А эти двое прям душу рвут себе ибонатовцы они. :237:
STYLE
05-12-2018, 10:41 AM
Ещё третий из нато подоспел. :237:
из князя в грязи.
наверно плохо освятили...может батюшка не то благословение произнес?
Skylight
05-12-2018, 12:39 PM
наверно плохо освятили...может батюшка не то благословение произнес?
Эдик, а в твоем министерстве уже пачти аткрыта говорят чта Крым придецца вернуть?
Whoever
05-12-2018, 12:43 PM
наверно плохо освятили...может батюшка не то благословение произнес?
может, матерился во время благословения, или вино красное отрыгивал.
а слова, уверен, те были.
Serega1903
05-12-2018, 02:21 PM
наверно плохо освятили...может батюшка не то благословение произнес?
Батюшка видимо иврит не знал.:111:
Первый рейс круизного лайнера "Князь Владимир" отменили из-за пожара (https://ria.ru/tourism/20180506/1519979038.html)
СОЧИ, 6 мая — РИА Новости. Первый в этом сезоне рейс из Сочи в Крым круизного лайнера "Князь Владимир", запланированный на 6 мая, отменили из-за пожара, сообщил РИА Новости представитель компании-туроператора "Черноморские круизы".
Первый рейс лайнера "Князь Владимир" в навигации 2018 года переносят во второй раз. Изначально судно должно было отправиться в плаванье 29 апреля, однако отплытие отложили на 6 мая по техническим причинам. Пассажирам предложили несколько вариантов компенсаций. В ночь с субботы на воскресенье судно пришвартовали в морском порту Сочи.
CAPRI
05-12-2018, 03:04 PM
там всегда будут туристы - " кругом заливы Коктебля, природа, брат, природа, брат, природа ..."
Холмы, поросшие полынью и чабрецом, обслуживали тылы, и меж них лежала раз и навсегда убитая степь. Пересохшая до звона, в татарском узоре глубоких трещин, она играла в войну, расставив в кривом порядке низкорослую казарму со сторожевой вышкой, с десяток плоских мишеней в полный рост да фанерный, со свастикой на лбу, танк. Овцы, подгоняемые огромной ов-чаркой, переходили вертолетную площадку. Вместо бубенцов на шеях болтались банки из-под сгущенки с гайкой ботала внутри.
Тарантулы жили в круглых дырах, и в дождливую погоду, присев на корточки, можно было рассмотреть брюхо мамаши, собою запиравшей вход. Немая соседская старуха, с пергаментным, как степь, растрескавшимся лицом, прутиком выковыривала паучих из гнезд и топила в склянке с постным маслом. Противоядие это показал мне ее внук, фотограф с набережной; хранилось оно за темной иконой Николая Угодника... Несколько лет назад, пробираясь под теплым ливнем домой, сняв сандалии и закатав штаны, я почти вступил в густое войско сколопендр, римской когортой покидавшее затоплен-ные места. По кривым горбатым улочкам поселка носились ни на что не похожие собаки. Аборигены прозвали их "трамвайчиками" - за непомерную длину и низкую посадку. Бешенство со скоростью километр в год двигалось с Керченского полуострова в шкурах издерганных травлей лис. Филлоксера кралась под землей, сжирая корни винограда. Саранчой налетали на поселок пошлейшие обожатели рассекреченной литературной колонии. С конца мая по сентябрь все вокруг тонуло в густом сиропе восторженного хамства. Цены на жалкие скрипучие койки взлетали. В хрупких курятниках день и ночь шла - выражение того же князя - "возня со стоном". За статуей пионерки с обломанными по локоть руками мутноглазый детина пытался запихнуть в штаны все еще дымящееся, оружие; из-под куста барбариса торчали разведенные обессиленные ноги. Жаркими вечерами парочки, прихватив одеяла, отправлялись в холмы. Млечный путь скрипел об антенны. (с)
Эдик, а в твоем министерстве уже пачти аткрыта говорят чта Крым придецца вернуть?
Должен разочаровать - мои контакты говорят что Крым считается отрезанным куском. Более того, сейчас думают о том как бы выйти из Украины не потеряв лица.
Agencys
05-12-2018, 04:50 PM
Должен разочаровать - мои контакты говорят что Крым считается отрезанным куском. Более того, сейчас думают о том как бы выйти из Украины не потеряв лица.
Кто говорит - бандюк Аксенов и вор-проходимец Константинов или те особо крученые крымчане, кто набрал кредитов в украинских банках и надеются их не отдать ? :120:
Если за первого говорит его кличка Гоблин, то второй хозяин строительной фирмы Консоль больше организовывал строительных афер по всей Украине, чем реально строил ! :314:
Ну, а те с духовными скрепами по факту обыкновенные проститутки, - поскольку на словах орали "Путин приди!!!" , а на деле до последнего не хотели менять украинские госномера на своих авто и до сих пор не сдали украинские паспорта, чтобы ездить в Европу по безвизу, получать одновременно украинские и российские пенсии, да и каждую неделю регулярно мотаются в Украину за дешевой и качественной жратвой .... :223:
Понятно, что они не хотят возвращения в Украину - им удобнее одной жопой на двух стульях сидеть ! :117:
Maximusss
05-12-2018, 05:12 PM
Более того, сейчас думают о том как бы выйти из Украины не потеряв лица.
значит сделают новый майдан. возможно руками европейских партнеров. приведут к власти нациков, а потом скажут - мы не поттдершиффаем эту фласть. мы прекрашаем обшение с украинноий. пуссть с тепер путин рассбираеттса. это онн финноват
Кто говорит - бандюк Аксенов и вор-проходимец Константинов или те особо крученые крымчане, кто набрал кредитов в украинских банках и надеются их не отдать ? :120:
Если за первого говорит его кличка Гоблин, то второй хозяин строительной фирмы Консоль больше организовывал строительных афер по всей Украине, чем реально строил ! :314:
Ну, а те с духовными скрепами по факту обыкновенные проститутки, - поскольку на словах орали "Путин приди!!!" , а на деле до последнего не хотели менять украинские госномера на своих авто и до сих пор не сдали украинские паспорта, чтобы ездить в Европу по безвизу, получать одновременно украинские и российские пенсии, да и каждую неделю регулярно мотаются в Украину за дешевой и качественной жратвой .... :223:
Понятно, что они не хотят возвращения в Украину - им удобнее одной жопой на двух стульях сидеть ! :117:
У меня мало контактов осталось - a с цэ эр ушниками я уже давно не общяюсь...за что купил - за то продал. Но, в принципе, я такую развязку предвидел уже в 2014-году - после захвата Крыма и решения установить ракеты в Румынии вместо Украины. Просто в Украине не осталось больше активов, которые были бы полезны НАТО. А просто так Америка деньги на ветер не бросает.
Maximusss
05-12-2018, 11:00 PM
Просто в Украине не осталось больше активов, которые были бы полезны НАТО.
забываешь социальные ресурсы. тем более вна украине их стоимость чуть выше чем ничего
Mr. Nikolson
05-12-2018, 11:15 PM
http://youtu.be/S3xy1W_zttc
Serega1903
05-13-2018, 03:34 AM
http://youtu.be/S3xy1W_zttc
Любишь ты, Некольсон, ряженых.:111: Взрослые дяди играют в казаков и хотят, чтоб им за это деньги платили, а как оторвали от кормушки, так кинулись крымских татар защищать. Красновцы, млин. Еще они любят навешивать на себя побрякушки.
http://i1.imageban.ru/out/2018/05/13/199c3eb807651c3ac58edafcaf4aebb4.jpg (https://imageban.ru)
Skylight
05-13-2018, 06:58 AM
Должен разочаровать - мои контакты говорят что Крым считается отрезанным куском. Более того, сейчас думают о том как бы выйти из Украины не потеряв лица.
Да, я читал, Россия намеренна скоро уйти ис Донбасса, но постарается не потерять лица.
А уж как "не потеряв лица" уйти ис Крыма не знаю, думаю и $100 млрд лицо от грязи не спасут...
Serega1903
05-13-2018, 01:46 PM
Да, я читал, Россия намеренна скоро уйти ис Донбасса, но постарается не потерять лица.
А уж как "не потеряв лица" уйти ис Крыма не знаю, думаю и $100 млрд лицо от грязи не спасут...
Абырвалг. (ц)
Далее мне не стал интересен твой пост:111:
-Helena-
05-14-2018, 01:20 AM
По Крымскому мосту уже пускают автомобили.
Официально откроют 15-го, но уже сейчас едут.
Путепровод под Керчью тоже работает.:110:
https://pbs.twimg.com/media/DdHEjA1WkAEw7Nh.jpg
Молодцы! Сказали мост построим - и построили! :182:
Да, я читал, Россия намеренна скоро уйти ис Донбасса, но постарается не потерять лица.
А уж как "не потеряв лица" уйти ис Крыма не знаю, думаю и $100 млрд лицо от грязи не спасут...
может оно так и будет - Россия уйдет, Америка уйдет и оставят, наконец, страну в покое...
wlass
05-14-2018, 03:25 AM
Ох уж эти бандерлоги. Сначала думали, что им Европа отвалит сотню миллиардов. Теперь - что Россия. Да еще и должна останется. Европа-то уже должна осталась :122:
Ох уж эти бандерлоги. Сначала думали, что им Европа отвалит сотню миллиардов. Теперь - что Россия. Да еще и должна останется. Европа-то уже должна осталась :122:
в период 2014-2016 когда я ещё имел дуступ в военный интернет, меня всегда поражал тон дискуссий - у России такие вариант, у нас такие. Украина никогда не фигурировала как самостоятельный элемент. Судьба Украины нокого не волновала.
wlass
05-14-2018, 04:05 AM
в период 2014-2016 когда я ещё имел дуступ в военный интернет, меня всегда поражал тон дискуссий - у России такие вариант, у нас такие. Украина никогда не фигурировала как самостоятельный элемент. Судьба Украины нокого не волновала.
Сколько тут копий сломано в те годы. Все пытались идиотам объяснить, что никто не будет им делать хорошо, кроме них. Все без толку, то орут "Америка с нами", то Европа им должна 100 миллиардов и кружевные трусы, то вот теперь Россия за Крым.
Сколько тут копий сломано в те годы. Все пытались идиотам объяснить, что никто не будет им делать хорошо, кроме них. Все без толку, то орут "Америка с нами", то Европа им должна 100 миллиардов и кружевные трусы, то вот теперь Россия за Крым.
а я вполне допускаю, что в процессе перeговоров, которые наверняка начнуться не позже чем после избрания Трампа на второй срок, Россия предложет Украине какую-то компенсацию (за Крым?) скажем, в форме поставок газа или тп...
-Helena-
05-14-2018, 04:40 AM
в период 2014-2016 когда я ещё имел дуступ в военный интернет, меня всегда поражал тон дискуссий - у России такие вариант, у нас такие. Украина никогда не фигурировала как самостоятельный элемент. Судьба Украины нокого не волновала.
Эдик, судьбы стран - прерогативы политиков, а для тех кто учился в военных академиях - для них существуют обезличенные термины: допустимые потери, гражданское население, вражеские силы... и т.д.
странно, что ты столько лет служил и даже (сорри, если я ошибаюсь!)
побывал в горячих точках, а так и не привык к военной терминологии...
и вааще, все военные - диктаторы, они всегда требуют полного подчинения... :116:
а по поводу Украины, так подумай сам, после развала СССР,
28 лет прошло - а хоть одна страна зажила спокойно и счастлива? :116:
Везде бурлит, бунты, интриги, гражданские войны.... везде власть рвут....
как шакалы! :110:
но то, что на Украине прорастут потомки Бандеры, конечно никто не ожидал...:153:
Крымчане это быстро почувствовали и воспользовались случаем - вернулись в Россию!
я рада за них, иначе там было бы тоже, что и на Донбассе!:110:
кстати, один наш бывший форумчанин почти обосновался в Крыму!
пока гражданство восстанавливает, но пишет, что в Америке его уже ничего не держит... присматривает себе домик в Крыму!
wlass
05-14-2018, 05:52 AM
а я вполне допускаю, что в процессе перeговоров, которые наверняка начнуться не позже чем после избрания Трампа на второй срок, Россия предложет Украине какую-то компенсацию (за Крым?) скажем, в форме поставок газа или тп...
Разумеется. Когда бандерлогов оттуда попрут, кроме России никто Украину восстанавливать не будет. Хотя, конечно, речь будет идти не о компенсации.
Whoever
05-14-2018, 06:32 AM
Разумеется. Когда бандерлогов оттуда попрут, кроме России никто Украину восстанавливать не будет. Хотя, конечно, речь будет идти не о компенсации.
конечно, нет.
какие с России деньги или помощь.
заменят в школах портреты Шевченко на портреты Пушкина, и будут говорить, что всех облагодетельствовали.
Eric007
05-14-2018, 07:03 AM
заменят в школах портреты Шевченко на портреты Пушкина, и будут говорить, что всех облагодетельствовали.
Но в Крыму то не так.
Whoever
05-14-2018, 07:26 AM
Но в Крыму то не так.
ааа.
так товарищ Сталин имел в виду полную аннексию Украины.
ох уж этот политкорректный язык.
Разумеется. Когда бандерлогов оттуда попрут, кроме России никто Украину восстанавливать не будет. Хотя, конечно, речь будет идти не о компенсации.
Я думаю что в данной ситуации обеим сторонам потребуется фиговый листик чтобы прикрыть свой срам и обе стороны должны почувствовать что выйграли в результате переговоров и компромиса, а не проиграли...строго ИМХО.
Mr. Nikolson
05-14-2018, 09:16 AM
Разумеется. Когда бандерлогов оттуда попрут, кроме России никто Украину восстанавливать не будет. Хотя, конечно, речь будет идти не о компенсации.
А саму Россию кто будет восстанавливать после путинского режима? Опять Америка?
crazy-mike
05-14-2018, 01:53 PM
А саму Россию кто будет восстанавливать после путинского режима? Опять Америка?
Сахалин и Курильские острова будет Япония восстанавливать. Амурскую область по самый Челябинск - Китай. :111:
Кёнигсберг - Германия. Нальчик , Грозный , Махачкалу - Турция... :111:
Miami Vice
05-14-2018, 01:54 PM
Сахалин и Курильские острова будет Япония восстанавливать. Амурскую область по самый Челябинск - Китай. :111:
А все бывшие татарские ханства наверно Чечня будет восстанавливать.
crazy-mike
05-14-2018, 01:56 PM
А все бувшие татарские ханства наверно Чечня будет восстанавливать.
собственно Чечню будет Турция восстанавливать. Ханства - инвесторы из Кувейта и Катара. :111:
MariLi
05-14-2018, 01:57 PM
Хватит уже, в девяностых уже восстановили.
crazy-mike
05-14-2018, 01:58 PM
Хватит уже, в девяностых уже восстановили.
Феодосия и Евпатория войдут в состав Италии. :111:
Земля Франца Иосифа наконец вернётся в состав Австрии!
Командорские острова , Якутия и Камчатка - в состав США.
Whoever
05-14-2018, 02:03 PM
Хватит уже, в девяностых уже восстановили.
"очень жаль мне тех, которые
не бывали в Евпатории" (Маяковский):111:
Serega1903
05-14-2018, 02:10 PM
А саму Россию кто будет восстанавливать после путинского режима? Опять Америка?
У Америки большой опыт в восстановлении Ливии, Ирака, Сомали...
Serega1903
05-14-2018, 02:18 PM
Сахалин и Курильские острова будет Япония восстанавливать. Амурскую область по самый Челябинск - Китай. :111:
Кёнигсберг - Германия. Нальчик , Грозный , Махачкалу - Турция... :111:
Из тебя аналитег еще тот. Ты два года назад предсказывал уход Асады, а ушел афроамериканец из Овального кабинета.:111:
Serega1903
05-14-2018, 02:19 PM
Феодосия и Евпатория войдут в состав Италии. :111:
Земля Франца Иосифа наконец вернётся в состав Австрии!
Командорские острова , Якутия и Камчатка - в состав США.
А Украина в состав Сомали.
crazy-mike
05-14-2018, 02:20 PM
Из тебя аналитег еще тот. Ты два года назад предсказывал уход Асады, а ушел афроамериканец из Овального кабинета.:111:
не задирайся - а то сейчас Москву начнём делить на "зоны ответственности"! :111:
crazy-mike
05-14-2018, 02:22 PM
"очень жаль мне тех, которые
не бывали в Евпатории" (Маяковский):111:
Севастополю вернут название Фредериксхафен - с которым он войдёт в состав Германии! :111:
Serega1903
05-14-2018, 02:33 PM
не задирайся - а то сейчас Москву начнём делить на "зоны ответственности"! :111:
Делильщики давно по тюрьмам сидят с хорошими сроками.:111: Я уже говорил, что ты живешь в наших 90-х.
crazy-mike
05-14-2018, 02:48 PM
Делильщики давно по тюрьмам сидят с хорошими сроками.:111: Я уже говорил, что ты живешь в наших 90-х.
Чубайс до сих пор на воле. :111:
alexsmir
05-14-2018, 04:39 PM
А саму Россию кто будет восстанавливать после путинского режима? Опять Америка?
а разве у США есть хоть какие-то медали по восстановлению??))
нет дружок, США умеет только все разрушать, воровать и мирное население истреблять...
учи историю...неучь
alexsmir
05-14-2018, 04:44 PM
Чубайс до сих пор на воле. :111:
а как связан чубайс и крым?)) или у тебя при варки каши, ложка за чубайса, ложка за крым, ложка за путина, ложка ...очень много ложек)) а мост построили, нам на радость...тебе на злобу... вся твоя злоба кстати мерится катающимися головами...
вот блин, сколько тут на форуме, то ты все время проигрываешь, но все равно гнешь линию...открой секрет, сколько платят и сколько форумов окучиваешь))
Whoever
05-14-2018, 07:06 PM
Из тебя аналитег еще тот. Ты два года назад предсказывал уход Асады, а ушел афроамериканец из Овального кабинета.:111:
гыгыгы.
у нас же не Россия, где по десять сроков один мужик сидит.
Whoever
05-14-2018, 07:07 PM
а разве у США есть хоть какие-то медали по восстановлению??))
нет дружок, США умеет только все разрушать, воровать и мирное население истреблять...
учи историю...неучь
вы мне представляетесь созидателем.
Skylight
05-14-2018, 08:14 PM
Керченский мост в Крым придется снести
https://apostrophe.ua/article/society/2018-05-14/kerchenskiy-most-v-kryim-pridetsya-snesti/18395
"Строительство Керченского моста никак не помешает возвращению Крыма в состав Украины. Это строительство является незаконным, потому что осуществлялось на территории Украины и без согласования с Украиной. Так что Россия заплатит еще и за снос этого моста."
Керченский мост в Крым придется снести
хттпс://апостропхе.уа/артицле/социеты/2018-05-14/керченскиы-мост-в-крыим-придется-снести/18395
"Строительство Керченского моста никак не помешает возвращению Крыма в состав Украины. Это строительство является незаконным, потому что осуществлялось на территории Украины и без согласования с Украиной. Так что Россия заплатит еще и за снос этого моста."
оппозиционный политик...Боровой...ни разу не слышал про такого...да ладно, ну выпил человек чуть-чуть лишнего...мост этот как раз очень полезен. А под чьей юрисдикцией - это уже вторично...
-Helena-
05-14-2018, 11:02 PM
Прямо сейчас Президент России Владимир ПУТИН приехал в Крым, его впечатлил Крымский мост, он пожелал его осмотреть и если не будет замечаний, открыть мост: "чтобы люди могли «воспользоваться мостом уже в летнее время» :110:
:139:
Whoever
05-14-2018, 11:06 PM
Прямо сейчас Президент России Владимир ПУТИН приехал в Крым, его впечатлил Крымский мост, он пожелал его осмотреть и если не будет замечаний, открыть мост: "чтобы люди могли «воспользоваться мостом уже в летнее время» :110:
:139:
да ты что, он и в мостах разбирается.
-Helena-
05-15-2018, 01:36 AM
да ты что, он и в мостах разбирается.
Вааще то он во много разбирается.... :110:
и он же не один приедет, а со специалистами!
Моня, чо ты меня троллишь, чтоле? :139:
Mr. Nikolson
05-15-2018, 08:18 AM
Керченский мост в Крым придется снести
https://apostrophe.ua/article/society/2018-05-14/kerchenskiy-most-v-kryim-pridetsya-snesti/18395
"Строительство Керченского моста никак не помешает возвращению Крыма в состав Украины. Это строительство является незаконным, потому что осуществлялось на территории Украины и без согласования с Украиной. Так что Россия заплатит еще и за снос этого моста."
А зачем сносить? Он понадобится когда Украина вернёт Кубань.
А зачем сносить? Он понадобится когда Украина вернёт Кубань.
а шо будете делать когда в процессе реституции придется отдать Западную Украину и Карпаты Польше, Венгрии и Румынии?
Izold
05-15-2018, 09:47 AM
а страны НАТО тоже участвуют в переделе?
а страны НАТО тоже участвуют в переделе?
речь не о переделе, а о реституции...
Izold
05-15-2018, 10:35 AM
речь не о переделе, а о реституции...
Передел, реституция, проституция - Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе (см. 1975-й год) даё/ответы на некоторые вопросы
Miami Vice
05-15-2018, 11:20 AM
а шо будете делать когда в процессе реституции придется отдать Западную Украину и Карпаты Польше, Венгрии и Румынии?
Гулять так гулять. Тогда уж Карелию финнам. Все "станы" татарам и Кавказ Персии и Турции. И ессно Сибирь монголам. Курилы с Сахалином ессно японцам.
Whoever
05-15-2018, 11:26 AM
Гулять так гулять. Тогда уж Карелию финнам. Все "станы" татарам и Кавказ Персии и Турции. И ессно Сибирь монголам. Курилы с Сахалином ессно японцам.
эти законы о реституции - муторная муть.
тому же Лобковицу, нашему бывшему земляку, вернули в Чехии кучу собственности.
кстати, у него действительно интересный музей, заходил туда в последнюю поездку.
а банкиру, который владел уютным особнячком в Праге, и в 1938 году летел с Бенешем в одном самолёте в Лондон, собственность так и не вернули....надо ли говорить, что это здание российского посольства.
Miami Vice
05-15-2018, 11:30 AM
Лобковиц - фамилия с которой Едику было бы не стыдно жить.
Whoever
05-15-2018, 11:32 AM
Лобковиц - фамилия с которой Едику было бы не стыдно жить.
это древний чешский род, который служил еще австрийским имперторам, а до них - чешским королям.
а едик бы только злоупотреблял фамилией.:111:
Miami Vice
05-15-2018, 11:33 AM
это древний чешский род, который служил еще австрийским имперторам, а до них - чешским королям.
а едик бы только злоупотреблял фамилией.:111:
Она Едику больше подходит.
MariLi
05-15-2018, 01:05 PM
Ну, поздравляю с открытием моста!
В Президент еще оказывается и грузовики водит :169:
https://icdn.lenta.ru/images/2018/05/15/15/20180515151155725/pic_cfd15ac1bc76b9f61d2e0519365e919e.png
https://ria.ru/video/20180515/1520590585.html
Skylight
05-15-2018, 02:16 PM
Чеж он тигров по мосту не пустил?
Помниццо Путен выпустил стаю уссурийских тигров по местам исконных обитаний, а они гады пересекли китайскую границу и стали прорежать свиней по селам трудясчихця китяйцив...
Miami Vice
05-15-2018, 03:35 PM
Чеж он тигров по мосту не пустил?
Помниццо Путен выпустил стаю уссурийских тигров по местам исконных обитаний, а они гады пересекли китайскую границу и стали прорежать свиней по селам трудясчихця китяйцив...
Засланные тигроказачки.
Ну, поздравляю с открытием моста!
В Президент еще оказывается и грузовики водит :169:
https://icdn.lenta.ru/images/2018/05/15/15/20180515151155725/pic_cfd15ac1bc76b9f61d2e0519365e919e.png
https://ria.ru/video/20180515/1520590585.html"Да как на оранжевом грузовике ехал -ехал президент по мосту"....Прям в песню строка, или в стих какой хвалебный!)
Maximusss
05-15-2018, 06:28 PM
за рулем не Путин. там его двойник
Whoever
05-15-2018, 06:32 PM
что случилось? Володя, наконец, решил заняться общественно полезным трудом?
за рулем не Путин. там его двойникКонечно двойник. Мост ерунда. А у президента полно важных дел.
-Helena-
05-15-2018, 06:56 PM
речь не о переделе, а о реституции...
поляки и венгры уже открыто о реституции говорят и не скрывают своих намерений! Задержка только в принятии Украины в ЕС!
Как только примут и Украина станет полноценным членом так сразу же начнется реституция... Так было в Прибалтике, там все земли и недвижимость вернули взад...:110:
Izold
05-15-2018, 07:00 PM
поляки и венгры уже открыто о реституции говорят и не скрывают своих намерений! Задержка только в принятии Украины в ЕС!
Как только примут и Украина станет полноценным членом так сразу же начнется реституция... Так было в Прибалтике, там все земли и недвижимость вернули взад...:110:
все-все-все? Вот здорово... хорошо бы россию куда-нить приняли бы, а то мой дед все купчую на мельницу хранил)))
-Helena-
05-15-2018, 07:04 PM
Ну, поздравляю с открытием моста!
Президент еще оказывается и грузовики водит :169:
Да, получается, что и Камаз водить может! Настоящий полковник! :182:
https://www.youtube.com/watch?v=8ub5ab9zIBE
Мне понравилась церемония открытия Крымского моста!
Строители выглядели счастливыми и немного растерянными....
им самим не верилось, что такое чудо сотворили! :110:
-Helena-
05-15-2018, 07:06 PM
все-все-все? Вот здорово... хорошо бы россию куда-нить приняли бы, а то мой дед все купчую на мельницу хранил)))
продолжайте хранить... до апокалипсиса!:116:
Izold
05-15-2018, 07:07 PM
вся страна немного счастливая и растерянная...
-Helena-
05-15-2018, 07:09 PM
https://www.youtube.com/watch?v=bHTGbvcBawM
Реакция Киева и Запада на открытие Крымского моста! :110:
Mr. Nikolson
05-15-2018, 07:42 PM
а шо будете делать когда в процессе реституции придется отдать Западную Украину и Карпаты Польше, Венгрии и Румынии?
.....будете :120:
Лично я этого не увижу, но что-то мне подсказывает, этого не увидит никто. Ну если не считать вхождение Украины в ЕС и объединение с уже упомянутыми тобой странами...:202:
Mr. Nikolson
05-15-2018, 07:46 PM
Ну, поздравляю с открытием моста!
В Президент еще оказывается и грузовики водит :169:
https://icdn.lenta.ru/images/2018/05/15/15/20180515151155725/pic_cfd15ac1bc76b9f61d2e0519365e919e.png
https://ria.ru/video/20180515/1520590585.html
Водит-водит...Вот только почему-то его правая нога не давит на акселератор. Впрочем мы уже видели как он "водит" самолёты и батискафы,..и прочую хрень. Когда уже этот клоун поймёт, что на дворе ..21 век и дураков осталось "на пописить"..:202:
-Helena-
05-15-2018, 07:53 PM
за рулем не Путин. там его двойник
не правда! За рулем Путин! :110:
https://pbs.twimg.com/media/DdPMypSXUAAKFTl.jpg
кстати, пока президент России ехал по мосту на КАМАЗе, на Украине объявили режим чрезвычайной ситуации.... :232:
.....будете :120:
Лично я этого не увижу, но что-то мне подсказывает, этого не увидит никто. Ну если не считать вхождение Украины в ЕС и объединение с уже упомянутыми тобой странами...:202:
Это Украинцам и их партнерам решать - я лишь вопросы задаю...иногда неудобные...
wlass
05-16-2018, 01:52 AM
Водит-водит...Вот только почему-то его правая нога не давит на акселератор. Впрочем мы уже видели как он "водит" самолёты и батискафы,..и прочую хрень. Когда уже этот клоун поймёт, что на дворе ..21 век и дураков осталось "на пописить"..:202:
Ну надо же, где-то заметил правую ногу. Не, дураки еще есть :)
crazy-mike
05-16-2018, 05:10 AM
Ну надо же, где-то заметил правую ногу. Не, дураки еще есть :)
интерфейс Brain Wave для управления Smart TV существует лет пять ( если не больше ) :111:
Eric007
05-16-2018, 06:29 AM
Я так понимаю, наши русофобы в ближайшее время в эту тему заглядывать не будут, что бы сильно не расстраиваться?))
Ну, оно и правильно. Вон, герой Украины Семен Семенченко устроил феерическую истерику из-за открытия Крымского моста.
«Вместо того чтобы не дать захватить Крым (как добровольцы в 2014 не дали захватить весь Донбасс), вместо того чтобы мобилизовать всю нацию на защиту Украины, «московские вши» и «украинские гниды» стали вешать «лапшу» на уши украинским людям. – «Не надо воевать!». – «Санкции все сделают за нас!». – «Мост орки не построят, деньги все разворуют, а мост обязательно упадет!». – «Мы сейчас осудим РФ в судах, а Путина отправим в Гаагу!»…
Прошло четыре года. – Где Гаага? – Где «разваленная под санкциями» РФ? – Где миллиарды долларов, которые международные суды «присудили» Украине? – Где рухнул «Крымский мост»?
Kadet
05-16-2018, 07:56 AM
Ну надо же, где-то заметил правую ногу. Не, дураки еще есть :)
Да ладно нога.... Вот кто в кабине сидит, если у них Путин - водитель?
Nabludatel'
05-16-2018, 08:01 AM
вся страна немного счастливая и растерянная...
метко.
страна живет своей жизнью. 99 человек из ста не знает, что кто-то проехал по мосту на Камазе. это не так важно.
Mr. Nikolson
05-16-2018, 08:56 AM
Ну надо же, где-то заметил правую ногу. Не, дураки еще есть :)
Полно видео про чудесное путинского вождение, один только ты дураков ищешь....:202:
Aurbo
05-16-2018, 01:33 PM
Поставил грузовик на [cruse control] , когда на акселератор нажимать не надо, и едет себе по новому мосту. Пилювал он на всех.
Mr. Nikolson
05-16-2018, 05:13 PM
Поставил грузовик на [cruse control] , когда на акселератор нажимать не надо, и едет себе по новому мосту. Пилювал он на всех.
На мосту..."круиз контрол"..:120: Ты сама-то поняла что написала?
Без ремня безопасности, три человека в кабине. Уже писали?)
Фэйк. Камаз потрясли , типа едет.
-Helena-
05-16-2018, 07:21 PM
Я так понимаю, наши русофобы в ближайшее время в эту тему заглядывать не будут, что бы сильно не расстраиваться?))
Ну, оно и правильно. Вон, герой Украины Семен Семенченко устроил феерическую истерику из-за открытия Крымского моста.
«Вместо того чтобы не дать захватить Крым (как добровольцы в 2014 не дали захватить весь Донбасс), вместо того чтобы мобилизовать всю нацию на защиту Украины, «московские вши» и «украинские гниды» стали вешать «лапшу» на уши украинским людям. – «Не надо воевать!». – «Санкции все сделают за нас!». – «Мост орки не построят, деньги все разворуют, а мост обязательно упадет!». – «Мы сейчас осудим РФ в судах, а Путина отправим в Гаагу!»…
Прошло четыре года. – Где Гаага? – Где «разваленная под санкциями» РФ? – Где миллиарды долларов, которые международные суды «присудили» Украине? – Где рухнул «Крымский мост»?
- я вчера заглянула в сеть жителей Украины и сразу убежала...
такой русофобский вой стоял....:2004 - на всю вселенную...))))
так всех переклинил запуск движения на Крымском мосту, а еще потом байкеры "Ночные волки" по Крымскому мосту проехали, так вааще там захлеб желчью произошел... :111:
- причем орали уже на свое правительство и СМИ, которые три года обещали, что мост не построят и, что его вааще нет...:111:
все кто хочет посмотреть на Крымский мост, которого якобы нет, зайдите на веб-камеры Крымского моста и смотрите: :182:
https://pbs.twimg.com/media/DdVhr5RW4AAT_-n.jpg
Whoever
05-16-2018, 07:43 PM
так и не понял, есть проституция на мосту, или нет.
-Helena-
05-16-2018, 08:01 PM
Захарова колко ответила на недовольство Вашингтона Крымским мостом:
«Он мешает шестому флоту США подойти к берегам Белоруссии»...:111:
https://zemlyaki.name/rossiya/211120-zaharova-kolko-otvetila-na-nedovolstvo-vashingtona-krymskim-mostom-on-meshaet-shestomu-flotu-ssha-podoyti-k-beregam-belorussii.html …
Izold
05-16-2018, 08:03 PM
об чём вообще речь - есть мост, нет мост ... есть мост - это хорошо, но сути дела не меняет: Россия бандитским путём оттяпала часть территории у "братского" государства и это всё, что нужно знать о истории мостостроения
-Helena-
05-16-2018, 08:22 PM
Контрольный выстрел в голову украинской власти по поводу истерик насчет Крымского моста выглядит вот так:
АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ РАБОТАЮЩЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА ТЕХНИКИ ПОСТАВЛЯЕТ УКРАИНСКИЙ ЗАВОД "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО...))))))))
Бизнес - таки, вне политики.....:182:
Arley
05-16-2018, 10:34 PM
Без ремня безопасности, три человека в кабине. Уже писали?)
Фэйк. Камаз потрясли , типа едет.
Для тех, для кого мост - фейк, оставили паром :235:
-Helena-
05-16-2018, 10:42 PM
Без ремня безопасности, три человека в кабине. Уже писали?)
Фэйк. Камаз потрясли , типа едет.
кто бы это мог, КАМАЗ - трясти? :111::111::111:
вот видео: Путин приехал, побывал в центре управления мостом, подошел к колоне КАМАЗов, поздравил водителей, строителей,
сел в КАМАЗ и ...поехал! а за ним поехала колонна КАМАЗов... :110:
https://www.youtube.com/watch?v=8ub5ab9zIBE
трясти КАМАЗ некому и некогда было... да и зачем? Путин прекрасно водит даже танки, что ему какой то КАМАЗ... :182:
Whoever
05-16-2018, 11:22 PM
Путин прекрасно водит даже танки, что ему какой то КАМАЗ... :182:
а нунчаками умеет орудовать?
а нунчаками умеет орудовать?
Доктор - гив ит ап: мост построен. Путин мост открыл, движение по мосту началось. Теперь противники моста могут только ндеятся и желать что произойдут техноческие неполадки.
Whoever
05-16-2018, 11:52 PM
Доктор - гив ит ап: мост построен. Путин мост открыл, движение по мосту началось. Теперь противники моста могут только ндеятся и желать что произойдут техноческие неполадки.
:120:
а я здесь при чем.
не писал никогда, что его не построят.
я даже и технических неполадок не желаю.
пусть ездят, жалко что ли.
России должна крупно отрыгнуться аннексия территории, а мост - это мелочи какие-то.
Leon93
05-17-2018, 12:27 AM
России надо заявит’ об полн0м отказе от завоеваний советского режима и возврате в границы до 17-го года.
С Крымом,Вaршaвой, Хелсинки и пр..
Army Dolphins Starved After Russian Annexation: Ukraine
Damien Sharkov 2 hrs ago
© Provided by IBT Media
Dolphins trained by the Ukrainian military for missions at sea are likely dead because they refused food from Russian handlers and starved, a top official in Kiev has claimed .
The facility for training sea mammals in Crimea is one of several Ukrainian assets that fell under Russian control in 2014 following Moscow’s annexation of the territory.
Skylight
05-17-2018, 05:22 AM
Идиоты, Россия хочет судить Конституционный суд Украины за то чта он признал аннексию Крыма незаконной...
Уже и в Украине хотят иметь послушных судей!:120:
Alter Ego
05-17-2018, 08:15 AM
России надо заявит’ об полн0м отказе от завоеваний советского режима и возврате в границы до 17-го года.
С Крымом,Вaршaвой, Хелсинки и пр..
Всё верно. Только не 17 года, а 1547.
crazy-mike
05-17-2018, 08:32 AM
Всё верно. Только не 17 года, а 1547.
1480го ! :111:
Izold
05-17-2018, 08:48 AM
что-то кроме восстания Ивана Болотникова ничего не вспоминается...
продолжу поддерживать оригинальный тезис Леона, что надо было сдаваться в июне 41-го
Miami Vice
05-17-2018, 09:32 AM
Контрольный выстрел в голову украинской власти по поводу истерик насчет Крымского моста выглядит вот так:
АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ РАБОТАЮЩЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА ТЕХНИКИ ПОСТАВЛЯЕТ УКРАИНСКИЙ ЗАВОД "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО...))))))))
Бизнес - таки, вне политики.....:182:
Очень мудрый, я б сказал шахматный, шаг со стороны Порошенко. Когда Крым вернется законным владельцам то не надо будет менять те батареи. Вын-вын как грица.
Miami Vice
05-17-2018, 09:34 AM
что-то кроме восстания Ивана Болотникова ничего не вспоминается...
продолжу поддерживать оригинальный тезис Леона, что надо было сдаваться в июне 41-го
Я пойду дальше. Сдаваца надо было летом 1918 интервентам. А еще лучше в 1812г Наполеону.
А с введением этого моста ,экономика Крыма улучшиться ?
Izold
05-17-2018, 10:14 AM
«положение крестьян ухудшилось...»
(из каждой главы учебника по истории России в ....)
Miami Vice
05-17-2018, 10:16 AM
А с введением этого моста ,экономика Крыма улучшиться ?
Конечно. Жители Крыма смогут дефекировать с моста тем самым экономя ценные водные ресурсы.
Izold
05-17-2018, 10:31 AM
Конечно. Жители Крыма смогут дефекировать с моста тем самым экономя ценные водные ресурсы.
это как, держась за веревку? :120:
Maximusss
05-17-2018, 11:28 AM
АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ РАБОТАЮЩЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА ТЕХНИКИ ПОСТАВЛЯЕТ УКРАИНСКИЙ ЗАВОД "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО...))))))))
это он специально. что бы заводы страны-агрессора не получили заказ и деньги. слава украине ! героям слава !
Dima424
05-17-2018, 11:46 AM
Очень мудрый, я б сказал шахматный, шаг со стороны Порошенко. Когда Крым вернется законным владельцам то не надо будет менять те батареи. Вын-вын как грица.
:111:
Технику же на мосту так и оставят...
Вын-вын вашу мать... :111:
Dima424
05-17-2018, 11:47 AM
Конечно. Жители Крыма смогут дефекировать с моста тем самым экономя ценные водные ресурсы.
Им нужен будет опытный инструктор... Маями, езжай... бабла заработаешь...
Skylight
05-17-2018, 12:01 PM
А с введением этого моста ,экономика Крыма улучшиться ?
абьективна? Увидим, если поток летних туристав резка выростит сейчас, то наверное да.
Но ввиду сегодняшней запуганности среднего рассиянина могут орчганизованно заганять путевками в Крым сотрудников учреждений...
Dima424
05-17-2018, 12:02 PM
Маями, езжай... сначала курсы проведешь, а потом вечером вместе с Хуевером проституток пойдете искать...
Nabludatel'
05-17-2018, 12:08 PM
абьективна? Увидим, если поток летних туристав резка выростит сейчас, то наверное да.
Но ввиду сегодняшней запуганности среднего рассиянина могут орчганизованно заганять путевками в Крым сотрудников учреждений...
организованный загон в Крым запуганных сотрудников учреждений...
https://img.joinfo.ua/i/2015/07/55b3b9fe81e32_Zaklyuchennie-v-ROssii(4).jpg
Whoever
05-17-2018, 12:31 PM
Маями, езжай... сначала курсы проведешь, а потом вечером вместе с Хуевером проституток пойдете искать...
этим высказыванием Дима пытался как-то унизить сразу двух пользователей форума. :8:
Izold
05-17-2018, 12:42 PM
этим высказыванием Дима пытался как-то унизить сразу двух пользователей форума. :8:
а почему он такой сердитый, что случилось ?
Maximusss
05-17-2018, 12:46 PM
этим высказыванием Дима пытался как-то унизить сразу двух пользователей форума. :8:
наоборот. он повысил ваш статус. подумай сам: вы таки можете себе позволить поездку за границу, в Крым (!) и, траты на женщин с пониженной социальной ответственностью ( возможно еще что-то сможете )
Whoever
05-17-2018, 12:54 PM
а почему он такой сердитый, что случилось ?
жизнь проходит, а он так и не выбрался на родину, к березкам.
Whoever
05-17-2018, 12:55 PM
наоборот. он повысил ваш статус. подумай сам: вы таки можете себе позволить поездку за границу, в Крым (!) и, траты на женщин с пониженной социальной ответственностью ( возможно еще что-то сможете )
в Крым нагнали столько российских военных, что проститутка там - это женщина с повышенной социальной ответственностью.
Maximusss
05-17-2018, 01:00 PM
в Крым нагнали столько российских военных,
сколько ?
Про мост почитал.А что хороший мост построили.
Странно почему тока проезд бесплатный ,для эксплуатационных расходов а они будут это точно ,нада тарифы все же ввести.:217:
Miami Vice
05-17-2018, 02:49 PM
а почему он такой сердитый, что случилось ?
Поживите в амер. Задрищинске еще не таким злым станете.
Dima424
05-17-2018, 04:14 PM
этим высказыванием Дима пытался как-то унизить сразу двух пользователей форума. :8:
Унизить?
И в мыслях не было...
Dima424
05-17-2018, 04:19 PM
Поживите в амер. Задрищинске еще не таким злым станете.
Злым? Я?
Наверно от того что с моста не сру. И никто в задрищенске не срет. Задрищинск это вам не Бостон...
И проституток на мостах у нас нету. Вы бы тут не смогли...
Arley
05-17-2018, 04:27 PM
Злым? Я?
Наверно от того что с моста не сру. И никто в задрищенске не срет. Задрищинск это вам не Бостон...
И проституток на мостах у нас нету. Вы бы тут не смогли...
:111:
Arley
05-17-2018, 04:30 PM
Конечно. Жители Крыма смогут дефекировать с моста тем самым экономя ценные водные ресурсы.
Сама мысль о таком иначе как у дебила не могла возникнуть))
Maximusss
05-17-2018, 04:37 PM
Конечно. Жители Крыма смогут дефекировать с моста тем самым экономя ценные водные ресурсы.
К сожалению, кровавый окупационный путинский режим не позволит какать с моста ( потому как упасть можно и разбиться). Но вы можете их поддержать; покакать с бостонского моста в знак протеста. Или даже в качестве политического перфоманса яички свои прибить гвоздями к площади. Обязательно сделайте видео, и покажите этим русским рабам, как свободно живут и дышат люди в США
Izold
05-17-2018, 06:10 PM
Поживите в амер. Задрищинске еще не таким злым станете.
au contraire, в таких местах живут душевные и отзывчивые люди. причина в где-то глубже
Whoever
05-17-2018, 06:30 PM
au contraire, в таких местах живут душевные и отзывчивые люди. причина в где-то глубже
тут абсолютно согласен.
иной раз хочется в Нью-Йорк, но как вспомню стиль общения.:116:
мне кажется, это у Димы так выражается любовь к родине, любовь к "российскому Крыму".
STYLE
05-17-2018, 06:31 PM
Пол дня не дает покоя вопрос: Если Маями с Хуевером вместе поедут, то зачем им проститутки? :212:
-Helena-
05-17-2018, 06:38 PM
К сожалению, кровавый окупационный путинский режим не позволит какать с моста ( потому как упасть можно и разбиться). Но вы можете их поддержать; покакать с бостонского моста в знак протеста. Или даже в качестве политического перфоманса яички свои прибить гвоздями к площади. Обязательно сделайте видео, и покажите этим русским рабам, как свободно живут и дышат люди в США
:111: :111: :111:
Браво! Заценила ваше ЧЮ! :182:
Izold
05-17-2018, 06:48 PM
тут абсолютно согласен.
иной раз хочется в Нью-Йорк, но как вспомню стиль общения.:116:
мне кажется, это у Димы так выражается любовь к родине, любовь к "российскому Крыму".
я помню, обсуждалось как-то, как россияне, оказывается, всегда лелеяли мечту о возвращении родного Крыма... передавали детям (как палестинцы) надежду о возвращении на родину! Next year in Feodosia! говорили старики...
Maximusss
05-17-2018, 06:51 PM
Пол дня не дает покоя вопрос: Если Маями с Хуевером вместе поедут, то зачем им проститутки? :212:
Интервью у них взять, на тему, как кровавый путинский режим довел их до жизни такой. И как агенты фсб заставляют их говорить с сильным украинским акцентом.
Whoever
05-17-2018, 06:52 PM
я помню, обсуждалось как-то, как россияне, оказывается, всегда лелеяли мечту о возвращении родного Крыма... передавали детям (как палестинцы) надежду о возвращении на родину! Next year in Feodosia! говорили старики...
некоторые крымчане ведь даже не дожили до возвращения в родную гавань.
я плачу, когда думаю об этих людях.:119:
Arley
05-17-2018, 06:52 PM
я помню, обсуждалось как-то, как россияне, оказывается, всегда лелеяли мечту о возвращении родного Крыма... передавали детям (как палестинцы) надежду о возвращении на родину! Next year in Feodosia! говорили старики...
Какая Феодосия? Ялта!!!
Whoever
05-17-2018, 06:54 PM
Какая Феодосия? Ялта!!!
с высоты прожитых лет это одно и то же.
Izold
05-17-2018, 06:57 PM
Ялта звучит порой неприлично. А в Феодосии есть какая-то солидность...
кто -нить слышал - next year in Yaffa?!
Maximusss
05-17-2018, 06:58 PM
Хуевер, а ты был в российском городе Алупка ?
Whoever
05-17-2018, 07:00 PM
Хуевер, а ты был в российском городе Алупка ?
нет, только в украинском.
Maximusss
05-17-2018, 07:03 PM
нет, только в украинском.
и как тебе украинская алупка ?
Whoever
05-17-2018, 07:03 PM
и как тебе украинская алупка ?
это было много лет назад.
не помню.
Arley
05-17-2018, 07:04 PM
и как тебе украинская алупка ?
залупка))
Maximusss
05-17-2018, 07:05 PM
залупка))
нет такого города. а Алупка - есть. Хуевер говорит был в ней. ждем рассказа.
Maximusss
05-17-2018, 07:06 PM
это было много лет назад.
не помню.
это были еще страшные советские времена, или уже благостные украинские ?
Arley
05-17-2018, 07:08 PM
нет такого города. а Алупка - есть. Хуевер говорит был в ней. ждем рассказа.
Ну, ждите. Мне как-то ....)))
Whoever
05-17-2018, 07:09 PM
это были еще страшные советские времена, или уже благостные украинские ?
конечно, советские.
в российские туда ездили только дураки.
у кого были деньги, ездили на Гоа, в Таиланд, в Турцию, в Европу, Доминикану, страны залива.
а у кого не было, не ездили никуда.
и в советские бы ездили не в алупки, но мудаки держали закрытыми границы.
Maximusss
05-17-2018, 07:12 PM
конечно, советские.
в российские туда ездили только дураки.
у кого были деньги, ездили на Гоа, в Таиланд, в Турцию, в Европу, Доминикану, страны залива.
а у кого не было, не ездили никуда.
и в советские бы ездили не в алупки, но мудаки держали закрытыми границы.
ты снова всё путаешь. в 90-е и нулевые, Алупка была под гнетом украины. разумеется состояние Крыма было таким, что людям не хотелось туда ехать, потому и посещали всягие гоа с турциями.
Whoever
05-17-2018, 07:15 PM
ты снова всё путаешь. в 90-е и нулевые, Алупка была под гнетом украины. разумеется состояние Крыма было таким, что людям не хотелось туда ехать, потому и посещали всягие гоа с турциями.
состояние всего эсэсэсэр было точно таким же.
не в состоянии обеспечить сервиса.
гостиниц мало, и работали там проститутки, и жульё беспардонноe - по всей стране.
а в санаторий еще надо было попасть.
я попал всего один раз - там еще сносно было.
Maximusss
05-17-2018, 07:26 PM
а в санаторий еще надо было попасть.
а кто тебе мешал делать как Андрей Макаревич в самом начеле карьеры ? взял с мая по сентябрь больничный, взял гитару, поехал в Крым, пришел в санаторий и сказал - я музыкант. давайте буду у вас играть на танцах. получил бы бесплатно жилье с питанием на всё лето, и раз неделю выступал бы за гонорар в 10 рублей + трешник за песню по левому. московскую же зарплату откладывал бы на одну из сберкнижек
-Helena-
05-17-2018, 07:42 PM
Поставил грузовик на [cruse control] , когда на акселератор нажимать не надо, и едет себе по новому мосту. Пилювал он на всех.
https://pbs.twimg.com/media/DdbdsKkVMAA9AU-.jpg
настоящий полковник все может: :116:
https://pbs.twimg.com/media/DdcHQuUWsAAztJS.jpg
:182:
Arley
05-17-2018, 07:59 PM
https://pbs.twimg.com/media/DdbdsKkVMAA9AU-.jpg
настоящий полковник все может: :116:
https://pbs.twimg.com/media/DdcHQuUWsAAztJS.jpg
:182:
Для человека, который водит машину легковую, научиться водить Камаз не проблема. Полчаса инструктажа достаточно. Ну, чтобы совсем все тонкости знать... до смены колеса - дня 3))
Maximusss
05-17-2018, 08:09 PM
Для человека, который водит машину легковую, научиться водить Камаз не проблема. Полчаса инструктажа достаточно. Ну, чтобы совсем все тонкости знать... до смены колеса - дня 3))
для человека который летает на истребителе, ныряет с аквлангом и находит древние амфоры, не то что камазом управлять, на луну слетать не вопрос
Arley
05-17-2018, 08:17 PM
для человека который летает на истребителе, ныряет с аквлангом и находит древние амфоры, не то что камазом управлять, на луну слетать не вопрос
Так, вот культа личности не надо... не надо)
Maximusss
05-17-2018, 08:22 PM
Так, вот культа личности не надо... не надо)
он еще на атомной подводной лодке катался. в такой крутой шапке был, в бинокль смотрел что-то с очень задумчивым видом лица
Whoever
05-17-2018, 08:25 PM
он еще на атомной подводной лодке катался. в такой крутой шапке был, в бинокль смотрел что-то с очень задумчивым видом лица
самое прикольное, что все пишущие про Крымский мост, и той и с другой стороны, по нему никогда не поедут.
этот мост - такой же символ, как собаки Белка и Стрелка в космосе.
и отвлекается внимание от незаконной аннексии Крыма, за которую Россия должна заплатить сполна.
Maximusss
05-17-2018, 08:28 PM
самое прикольное, что все пишущие про Крымский мост, и той и с другой стороны, по нему никогда не поедут.
этот мост - такой же символ, как собаки Белка и Стрелка в космосе.
и отвлекается внимание от незаконной аннексии Крыма, за которую Россия должна заплатить сполна.
ай не заливай. если бы это было незаконным, западные партнеры уже давненько бы провели показателое судилище в ООН. но референдум был безупречен в плане международных законов.
Whoever
05-17-2018, 08:30 PM
ай не заливай. если бы это было незаконным, западные партнеры уже давненько бы провели показателое судилище в ООН. но референдум был безупречен в плане международных законов.
это технически невозможно.
Maximusss
05-17-2018, 08:35 PM
это технически невозможно.
разве ??
Arley
05-17-2018, 08:37 PM
самое прикольное, что все пишущие про Крымский мост, и той и с другой стороны, по нему никогда не поедут.
этот мост - такой же символ, как собаки Белка и Стрелка в космосе.
и отвлекается внимание от незаконной аннексии Крыма, за которую Россия должна заплатить сполна.
Если и поедут, то до поры до времени трубить об этом не стоит. Хвастаться вообще нехорошо))
Whoever
05-17-2018, 08:37 PM
разве ??
абсолютно.
против любого члена совета безопасности, обладающего правом вето - бесполезно.
а общее голосование было, Россию осудили.
Maximusss
05-17-2018, 08:39 PM
а общее голосование было, Россию осудили.
надо же. а когда осудят за то что Трампа в БД провели ?
Whoever
05-17-2018, 08:44 PM
Если и поедут, то до поры до времени трубить об этом не стоит. Хвастаться вообще нехорошо))
потому что будет что?
тут куча пользователей из Америки откровенно поддерживает аннексию Крыма, а про какое-то пересечение моста "не стоит".
не понимаю такого.
Arley
05-17-2018, 08:51 PM
потому что будет что?
тут куча пользователей из Америки откровенно поддерживает аннексию Крыма, а про какое-то пересечение моста "не стоит".
не понимаю такого.
А разницу между люди Крыма желают... и иностранным красивым словом аннексия?
Молчание - золото! Вот сейчас журналиста третируют, из Киева в Херсон привезли... мстят не пойми за что.
Whoever
05-17-2018, 08:57 PM
А разницу между люди Крыма желают... и иностранным красивым словом аннексия?
Молчание - золото! Вот сейчас журналиста третируют, из Киева в Херсон привезли... мстят не пойми за что.
в моё время, помню, люди Урюпинска желали увидеть на улицах города корпус американских морских пехотинцев, но те не пришли.
в этом разница между цивилизованными странами и странами, находящихся в дозачаточной стадии постижения правил морали, навроде России.
все эти желания людей - плод пропаганды.
твой пример - чисто украинский, а зачем Максимусссу, тебе или мне молчать, если бы проехались по такому разрекламированному мосту.
но не скажем, потому что никто не поедет.
Arley
05-17-2018, 10:38 PM
В Ялту, конечно, удобнее из Симферополя, проинспектировав новенький аэропорт. Но если задаться целью проехать по Крымскому мосту, почему нет? Для настоящих путешественников)))
Whoever
05-17-2018, 10:41 PM
В Ялту, конечно, удобнее из Симферополя, проинспектировав новенький аэропорт. Но если задаться целью проехать по Крымскому мосту, почему нет? Для настоящих путешественников)))
через аэропорт тоже никто из пишущих не полетит, но к мосту это не относится.
Arley
05-17-2018, 10:46 PM
через аэропорт тоже никто из пишущих не полетит, но к мосту это не относится.
Вообще не понимаю такой категоричности. Вот я же в Ростовский аэропорт летаю. До Симферополя тоже очередь как-нибудь дойдет)
Alter Ego
05-17-2018, 10:47 PM
Вот именно, что как-нибудь.
-Helena-
05-17-2018, 11:02 PM
Для человека, который водит машину легковую, научиться водить Камаз не проблема. Полчаса инструктажа достаточно. Ну, чтобы совсем все тонкости знать... до смены колеса - дня 3))
- ну так смены колес ВВП и не понадобились! :182:
а проехать по прямой, без встречки, без поворотов и пересечений,
всего за 19 минут - и я бы смогла! :114:
я вааще не понимаю наезда типа: :120:
"ВВП просто сидел в кабине КАМАЗа, а машину "трясли"
(это ж сотня мужиков не смогли бы КАМАЗ поднять и потрясти)
создавая видимость, что он едет"? :111:
Arley
05-17-2018, 11:03 PM
Просто я сейчас живу на море-океане. Как-то на курорты не тянет. Но если вдруг потянет, то сразу)
Arley
05-17-2018, 11:07 PM
- ну так смены колес ВВП и не понадобились! :182:
а проехать по прямой, без встречки, без поворотов и пересечений,
всего за 19 минут - и я бы смогла! :114:
я вааще не понимаю наезда типа: :120:
"ВВП просто сидел в кабине КАМАЗа, а машину "трясли"
(это ж сотня мужиков не смогли бы КАМАЗ поднять и потрясти)
создавая видимость, что он едет"? :111:
Так отож. Что там было ехать) Даже я бы смогла)
-Helena-
05-17-2018, 11:48 PM
Так отож. Что там было ехать) Даже я бы смогла)
:224:
-Helena-
05-17-2018, 11:55 PM
Бандерлоги, чо то только не придумывают:
"Крымский мост" - будет мешает судоходству... и т.д.... :111:
https://pbs.twimg.com/media/Ddcx-sjW4AENOzI.jpg
с такой высотой там на самолете можно пролететь.... :182:
Завод Порошенко поставлял аккумуляторы для Крымского моста
Крымский мост, открытый для автомобильного движения 15 мая, был построен при помощи техники, оборудованной аккумуляторами «ИСТА», изготавливаемыми днепровским заводом «Энергоавтоматика», который принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Как информирует replyua.net со ссылкой на Правду, об этом стало известно еще летом 2017 года.
Рабочие, занимавшиеся строительством Крымского моста, еще раз рассказали, какую технику они использовали при строительстве. «Я был очень удивлен, когда увидел под капотом самосвала, на котором я работал, украинский аккумулятор. Сначала взяла гордость, но потом начал понимать, что неправильно продавать вообще что-либо стране, которая отобрала у нас землю и которая ведет с нами войну», - рассказывал журналистам Дмитрий Пигулко, уроженец Чернигова, работавший водителем на стройке в 2017 году. Завод «Энергоавтоматика» принадлежит инвестфонду «Прайм Ессетс Капитал», который возглавляет Петр Порошенко.
Напомним, что перед выборами Порошенко обещал отказаться от бизнеса, однако его фабрика «Рошен» в российском Липецке работала и после выборов, причем закрыли ее совсем недавно.
https://replyua.net/news/96427-zavod-poroshenko-postavlyal-akkumulyatory-dlya-krymskogo-mosta.html
-Helena-
05-18-2018, 02:23 AM
ИнСМИ об открытии Крымского моста: :120:
«Как же так? Мы вводим санкции, а русские становятся только сильнее»
http://www.putin-today.ru/archives/62902
Dima424
05-18-2018, 03:48 AM
Завод Порошенко поставлял аккумуляторы для Крымского моста
Крымский мост, открытый для автомобильного движения 15 мая, был построен при помощи техники, оборудованной аккумуляторами «ИСТА», изготавливаемыми днепровским заводом «Энергоавтоматика», который принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Как информирует replyua.net со ссылкой на Правду, об этом стало известно еще летом 2017 года.
Рабочие, занимавшиеся строительством Крымского моста, еще раз рассказали, какую технику они использовали при строительстве. «Я был очень удивлен, когда увидел под капотом самосвала, на котором я работал, украинский аккумулятор. Сначала взяла гордость, но потом начал понимать, что неправильно продавать вообще что-либо стране, которая отобрала у нас землю и которая ведет с нами войну», - рассказывал журналистам Дмитрий Пигулко, уроженец Чернигова, работавший водителем на стройке в 2017 году. Завод «Энергоавтоматика» принадлежит инвестфонду «Прайм Ессетс Капитал», который возглавляет Петр Порошенко.
Напомним, что перед выборами Порошенко обещал отказаться от бизнеса, однако его фабрика «Рошен» в российском Липецке работала и после выборов, причем закрыли ее совсем недавно.
https://replyua.net/news/96427-zavod-poroshenko-postavlyal-akkumulyatory-dlya-krymskogo-mosta.html
Дмитрий Пигулко, молодец...
Внедрилася во вражеских водителей самосвалов, и провел разведку...
Жаль только аккумулятор с самосвала в сувенир тяжело взять... а так Вын-вын...
И разведка и зарплата
Agencys
05-18-2018, 03:57 AM
Кстати, почему в инете аж 7 (семь) он-лайн камер подъездных дорог, но нет вида самого моста над морем ? :239:
Боятся, что россияне увидят чего-то не того ?
Например, как "бомбят мост" или как он сам рушится ? ? ? :120:
Веб камера Крыма, Крымский мост
http://youwebcams.net/online/krym/krymskij-most/
И даже на Ютубе : "Трансляция закончилась 2 дня назад"... :314:
Agencys
05-18-2018, 04:01 AM
как "бомбят мост" :314:
Да, заметил интересную особенность про "бомбят" - это высказывание американского журналиста почему-то бомбит (не подумайте плохого!) только у скрепных ! :111:
Вот, что показывает Яндекс (стандартное ачетамухохлов отошло на второй план) :239:
Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на критику
Скандальная статья Во вторник Washington Examiner опубликовал колонку, где Том Роган призвал Украину «взорвать элементы Крымского моста». По его мнению, Киев располагает средствами, которые позволят нанести удар с воздуха по мосту таким образом, чтобы, по крайней мере, временно вывести его из строя.
РИА Новости 03:14
С чего всё началось
«За исключением того факта, что я мог выразиться более ясно, показав, что этот удар мог (и, конечно, должен был) быть нанесённым так, чтобы избежать жертв», — приводит его слова издание Washington Examiner.
RT на русском 01:47
Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на критику
Известия 07:21
Предложивший взорвать Крымский мост американский журналист объяснил свои слова
Коммерсантъ 03:49
Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на критику
РИА Новости 03:14
Предложивший разбомбить мост в Крым журналист пояснил свои слова
РБК 02:08
Призвавший бомбить Крымский мост журналист прокомментировал свою статью
RT на русском 01:47
Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на реакцию Москвы
Газета.Ru вчера в 23:52
Призвавший взорвать Крымский мост журналист заявил, что не сожалеет о статье
Life.ru вчера в 23:24
-Helena-
05-18-2018, 04:08 AM
17 мая, российские пограничники в Крыму, у мыса Тарханкут, арестовали украинское браконьерское судна ЯМК-0041
обнаружив там шокирующий улов - 44 мертвых дельфина!))))
Пограничники были в шоке... зачем убивать дельфинов?
После допроса рыбаков выяснилось, что:
Тушки убитых, украинскими браконьерами, дельфинов планировалось выбросить за борт ночью поближе к опорам Крымского Моста
- чтобы под утро с рассветом "случайно" их там обнаружить, созвать туда представителей СМИ, экологов, которые уже готовились к обвинению России и Моста в их гибели...))))))
- вот твари.... :117:
Да, заметил интересную особенность про "бомбят" - это высказывание американского журналиста почему-то бомбит (не подумайте плохого!) только у скрепных ! :111:
Вот, что показывает Яндекс (стандартное ачетамухохлов отошло на второй план) :239:
Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на критику
Скандальная статья Во вторник Щашингтон Ехаминер опубликовал колонку, где Том Роган призвал Украину «взорвать элементы Крымского моста». По его мнению, Киев располагает средствами, которые позволят нанести удар с воздуха по мосту таким образом, чтобы, по крайней мере, временно вывести его из строя.
РИА Новости 03:14
С чего всё началось
«За исключением того факта, что я мог выразиться более ясно, показав, что этот удар мог (и, конечно, должен был) быть нанесённым так, чтобы избежать жертв», — приводит его слова издание Щашингтон Ехаминер.
РТ на русском 01:47
Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на критику
Известия 07:21
Предложивший взорвать Крымский мост американский журналист объяснил свои слова
Коммерсантъ 03:49
Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на критику
РИА Новости 03:14
Предложивший разбомбить мост в Крым журналист пояснил свои слова
РБК 02:08
Призвавший бомбить Крымский мост журналист прокомментировал свою статью
РТ на русском 01:47
Призвавший взорвать Крымский мост журналист ответил на реакцию Москвы
Газета.Ру вчера в 23:52
Призвавший взорвать Крымский мост журналист заявил, что не сожалеет о статье
Лифе.ру вчера в 23:24
Они вообще отдают себе отчет КАКИМ может быть ответ России на саботажные акции Украины в отношении моста? Ребята, что вы там курите (или пьёте)...
17 мая, российские пограничники в Крыму, у мыса Тарханкут, арестовали украинское браконьерское судна ЯМК-0041
обнаружив там шокирующий улов - 44 мертвых дельфина!))))
Пограничники были в шоке... зачем убивать дельфинов?
После допроса рыбаков выяснилось, что:
Тушки убитых, украинскими браконьерами, дельфинов планировалось выбросить за борт ночью поближе к опорам Крымского Моста
- чтобы под утро с рассветом "случайно" их там обнаружить, созвать туда представителей СМИ, экологов, которые уже готовились к обвинению России и Моста в их гибели...))))))
- вот твари.... :117:
источник информации?
Izold
05-18-2018, 05:31 AM
источник информации?
хеленаньюз.сру
-Helena-
05-18-2018, 05:40 AM
источник информации?
Эдик, ты мне не веришь? :116:
- по всем каналам России показывают, и напоминают, что
дельфин занесён в Красную книгу, вылов его влечёт за собой уголовную ответственность.
ах, да на Украине же запрещено российское телевидение... :117:
тогда заходи на сайт МИД Украины, там выразили «категорический протест» в связи с задержанием в России рыбацкой фелюги и потребовал освободить судно и рыбаков. Заявление опубликовано на сайте МИД Украины.
хотя пресс-секретарь пограничной службы Украины Олег Слободян
признал, что "украинское рыболовецкое судно, которое было задержано российскими пограничниками в районе мыса Тарханкут у берегов Крыма,
не имело разрешения находится в этом районе.:110:
Эдик, достаточно тебе источников? :139:
Agencys
05-18-2018, 06:49 AM
источник информации?
Вы до сих пор сомневаетесь, что это бред душевнобольной путинской пропагандистки и не более того ?
1. Во-первых задержали браконьеров 4 мая (в инете полно информации), но ей хочется, чтобы новость была свежей, поэтому пишет 17 мая ! А че, если нельзя, но сильно хочется - то можно... :239:
2. Сама идея подбросить мертвых дельфинов бредовая, поскольку мост в свете последних событий тщательно охраняется ! Источник сего заговора также не указан, есть лишь ссылка на фото (фотошоп ?) якобы из соцсети некоего Юры Пастушенко, но там этого бреда нет - там говорится только о мертвых дельфинах, но без подтверждения что они попали в сети именно «ЯМК-0041»
При этом фото мертвых дельфинов 100% сделано на другом гораздо большего размера судне - вот смотрите, что за козявка этот ЯМК-0041 :120:
https://img.novosti-n.org/upload/news/35489.jpg
А вот мертвые дельфины :
https://pbs.twimg.com/media/DdagI5WVAAA1f1r.jpg
3. Размещена сия сенсация в говорящей сама за себя теме "Школа пропагандиста" ! :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&page=175&p=7939597#post7939597
4. Для пущей важности в разных интерпретациях "сенсация" продублирована еще в двух темах разных разделов форума... :223:
5. У автора высосанной сенсации явно двойка по географии - Тарханкут находится на востоке Крыма, а Керченский мост с противоположной стороны - на западной стороне ! То есть , этой фелюге (это не судно!) для осуществления своего коварного замысла надо было бы пройти незамеченной вдоль всего южного берега Крыма, что совершенно нереально !!! :169:
И расстояние там более 200 миль, то есть эта фелюга пленталась бы двое суток только в одну сторону, а вокруг полно как военных кораблей, так и береговых станций наблюдения пограничников !!!
6. Впрочем пройдитесь по истории пребывания на форуме этой душевнобольной брехухи - там либо фото, а если текст, то сквозит тупая украинофобия и ни одной толковой мысли ... :281:
7. Я тоже осуждаю браконьеров, но интересно - а проклинает ли она рыбаков, охотников, мясников, да и всех животноводов, когда ест колбасу , рыбные консервы или куриный бульон ?
8. Для истеричных и впечатлительных сообщу одну печальную новость - в России на северном побережье до сих пор ведется добыча бельков (детенышей нерпы). Так вот там действительно ужас - их забивают палками, чтобы пули не портили шкуру и кровь от несчастных животных покрывает сотни метров. При этом убить с одного удара как правило не получается и животные неистово кричат, корчась в муках ... :260:
Желающие острых ощущений могуг погуглить ...
https://otvet.imgsmail.ru/download/3befb9c4039b1092505416a048b94167_i-172.jpg
Вы до сих пор сомневаетесь, что это бред душевнобольной путинской пропагандистки и не более того ?
1. Во-первых задержали браконьеров 4 мая (в инете полно информации), но ей хочется, чтобы новость была свежей, поэтому пишет 17 мая ! А че, если нельзя, но сильно хочется - то можно... :239:
2. Сама идея подбросить мертвых дельфинов бредовая, поскольку мост в свете последних событий тщательно охраняется ! Источник сего заговора также не указан, есть лишь ссылка на фото (фотошоп ?) якобы из соцсети некоего Юры Пастушенко, но там этого бреда нет - там говорится только о мертвых дельфинах, но без подтверждения что они попали в сети именно «ЯМК-0041»
При этом фото мертвых дельфинов 100% сделано на другом гораздо большего размера судне - вот смотрите, что за козявка этот ЯМК-0041 :120:
https://img.novosti-n.org/upload/news/35489.jpg
А вот дельфины :
https://pbs.twimg.com/media/DdagI5WVAAA1f1r.jpg
3. Размещена сия сенсация в говорящей сама за себя теме "Школа пропагандиста" ! :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81393&page=175&p=7939597#post7939597
4. Для пущей важности в разных интерпретациях "сенсация" продублирована еще в двух темах разных разделов форума... :223:
5. У автора высосанной сенсации явно двойка по географии - Тарханкут находится на востоке Крыма, а Керченский мост с противоположной стороны - на западной стороне ! То есть , этой фелюге (это не судно!) для осуществления своего коварного замысла надо было бы пройти незамеченной вдоль всего южного берега Крыма, что совершенно нереально !!! :169:
6. Впрочем пройдитесь по истории пребывания этой душевнобольной брехухи - там либо фото, а если текст, то сквозит тупая украинофобия и ни одной толковой мысли ... :281:
7. Я тоже осуждаю браконьеров, но интересно - а проклинает ли она рыбаков, охотников, мясников, да и всех животноводов, когда ест колбасу или рыбные консервы ?
8. Для истеричных и впечатлительных сообщу одну печальную новость - в России на северном побережье до сих пор ведется добыча бельков (детенышей нерпы). Так вот там действительно ужас - их забивают палками, чтобы пули не портили шкуру и кровь от несчастных животных покрывает сотни метров. При этом убить с одного удара как правило не получается и животные неистово кричат, корчась в муках ... :260:
Желающие острых ощущений могуг погуглить ...
https://otvet.imgsmail.ru/download/3befb9c4039b1092505416a048b94167_i-172.jpg
так, дельфинов - на переработку в кошачий корм, а камбалу - мне.
Eric007
05-18-2018, 07:21 AM
Кстати, почему в инете аж 7 (семь) он-лайн камер подъездных дорог, но нет вида самого моста над морем ? :239:
Боятся, что россияне увидят чего-то не того ?
Например, как "бомбят мост" или как он сам рушится ? ? ? :120:
Веб камера Крыма, Крымский мост
http://youwebcams.net/online/krym/krymskij-most/
И даже на Ютубе : "Трансляция закончилась 2 дня назад"... :314:
Да нет никакого моста, что ты как маленький...
STYLE
05-18-2018, 08:29 AM
Да нет никакого моста, что ты как маленький...
Сейчас у них в агенстве новая установка: мост есть, но нет никакого вида.
Kadet
05-18-2018, 10:56 AM
Вы до сих пор сомневаетесь, что это бред душевнобольной путинской пропагандистки и не более того ?
.........
5. У автора высосанной сенсации явно двойка по географии - Тарханкут находится на востоке Крыма, а Керченский мост с противоположной стороны - на западной стороне ! То есть , этой фелюге (это не судно!) для осуществления своего коварного замысла надо было бы пройти незамеченной вдоль всего южного берега Крыма, что совершенно нереально !!! :169:
И расстояние там более 200 миль, то есть эта фелюга пленталась бы двое суток только в одну сторону, а вокруг полно как военных кораблей, так и береговых станций наблюдения пограничников !!!
6. Впрочем пройдитесь по истории пребывания на форуме этой душевнобольной брехухи]
Географ, однако...... и немного хам.
Agencys
05-18-2018, 04:21 PM
Географ, однако...... и немного хам.
Не только географ, ведь я там проработал более 10 лет ! :110:
Странно, называть вещи своими именами - это хамить ? :301:
А то, что мадам привыкла тут фейки постить - это нормально, но вот в этот раз облом-с случился ... :321:
Maximusss
05-18-2018, 04:24 PM
аженсис - мадам ? а я думал он мужского полу
Kadet
05-18-2018, 04:26 PM
Не только географ, ведь я там проработал более 10 лет ! :110:
Странно, называть вещи своими именами - это хамить ? :301:
А то, что мадам привыкла тут фейки постить - это нормально, но вот в этот раз облом-с случился ... :321:
Угу... и че, Керчь - это запад Крыма?
Да нет никакого моста, что ты как маленький...Очевидцев моста нет. Одни машины ездили. Машинам веры нет, это те же роботы, роботы не люди. Людей на мосту пока никто не видел. Считай моста и нет...
Mr. Nikolson
05-18-2018, 06:25 PM
Поставил грузовик на [cruse control] , когда на акселератор нажимать не надо, и едет себе по новому мосту. Пилювал он на всех.
http://youtu.be/ynVNIE9iAdM
Расскажите нам ещё про Путина!)
STYLE
05-18-2018, 06:56 PM
http://youtu.be/ynVNIE9iAdM
Идиот!
Нет не так.
Полный дебил.
Maximusss
05-18-2018, 07:10 PM
Расскажите нам ещё про Путина!)
нет уж. пусть расскажут что мост на самом деле не существует, а порошенко не продавал аккумуляторы ))
STYLE
05-18-2018, 07:14 PM
нет уж. пусть расскажут что мост на самом деле не существует, а порошенко не продавал аккумуляторы ))
Так уже Камаз сфотографировали. :101:
Неважно, что за Камаз, главное с четырьмя педалями и значит на нем ехал Путин.
А кто жал на педали? Дедушка - начальник стройки или его зам, которые рядом сидели? :111:
Ну тупые (ц) :237:
-Helena-
05-19-2018, 12:53 AM
Вы до сих пор сомневаетесь, что это бред душевнобольной путинской пропагандистки и не более того ?
1. Во-первых задержали браконьеров 4 мая (в инете полно информации), но ей хочется, чтобы новость была свежей, поэтому пишет 17 мая !
- то что я "пропагандистка Путина" я уже не спорю,
даже гордится начинаю, что не равнодушна к судьбе моей родины.:114:
А пропагандисту-бандеровцу из Одессы, где 2 мая 2014 - сожгли живьем людей, а потом объявили, что "они пожгли себя сами" - и до сих
пор покрывают убийц, верить - себя не уважать!
По факту задержания браконьеров у которых обнаружили 46 мертвых дельфинов, занесенных в Красную книгу, возражений нет, независимо от расхождения даты задержания и обсуждения этого факта в сетях,
все это было вызвано шоком от обнаруженного улова!:153:
А потом просочилась в сеть инфа, полученная во время допросов украинских рыбаков, о том, что убийство 46 дельфинов - это была часть предполагаемой провокации, в отношении "Крымского моста" - вот тогда вся "всемирная сеть" и зашумела:
осуждением бандерлогов и благодарностью пограничникам,:182:
которым удалось предотвратить очередную провокацию, типа
"новичка со скрипалями"...:182:
фото улова украинских рыбаков - 46 убитых дельфинов на борту пограничного катера, попавших в сеть - никого не оставил равнодушными, многие россияне требуют вернуть смертную казнь... :110:
я всегда была против насилия в любой форме, но уже второй год, я ЗА
введение смертной казни в России, за убийства людей и...дельфинов! :110:
wlass
05-19-2018, 01:39 AM
Идиот!
Нет не так.
Полный дебил.
Ну почему же. Срочно нашел ролик со словом "эксперты". А может, сам сделал. Не полный :)
Agencys
05-19-2018, 01:45 AM
Идиот!
Нет не так.
Полный дебил.
А еще:
- моль
- ботоксный
- повелитель стерхов ...
и тд и тп...
-Helena-
05-19-2018, 01:55 AM
Так уже Камаз сфотографировали. :101:
Неважно, что за Камаз, главное с четырьмя педалями и значит на нем ехал Путин.
А кто жал на педали? Дедушка - начальник стройки или его зам, которые рядом сидели? :111:
Ну тупые (ц) :237:
на педали КАМАЗа жал котик "Мостик" :182:
Он теперь медийное лицо, талисман Крымского моста
Популярный бренд...
https://pbs.twimg.com/media/DdfReYxVAAAUX4Q.jpg
-Helena-
05-19-2018, 02:22 AM
Насчет готовящейся провокации на Крымском мосту, никто не сомневается, кроме бандерлогов, у которых "одесситы сами себя пожгли"...
https://pbs.twimg.com/media/DdeNcgwVAAEc7pl.jpg
а вот и экологи с фотокамерами...
но не срослось, пограничники во время "рыбаков" задержали! :182:
https://pbs.twimg.com/media/DdfTL66VwAAn15d.jpg
Крымский мост как кость в горле... у бандерлогов!
Agencys
05-19-2018, 02:50 AM
- то что я "пропагандистка Путина" я уже не спорю,
даже гордится начинаю, что не равнодушна к судьбе моей родины.:114:
А пропагандисту-бандеровцу из Одессы, где 2 мая 2014 - сожгли живьем людей, а потом объявили, что "они пожгли себя сами" - и до сих
пор покрывают убийц, верить - себя не уважать!
"Ложечки нашлись, но осадок остался!" - главный принцип кремлевских пропагандистов без совести и чести, отрабатывающих кровавые 30 сребреников !!! :167:
И вот из-за таких пропагандистов усиленно распространялся фейк о "замученном славянском мальчике в трусиках" и прочая лабуда из-за которой разжигалась война и межнациональная рознь, чтобы легче было убивать "бандеровцев-фашистов" ! И да, под ее влиянием находились особо впечатлительные особи, которые брали оружие и шли защищать "русский мир" от геноцида правосеков ... правда сейчас они удобряют украинский чернозем! :239:
Ты можешь хоть 100, хоть тысячу раз повторять халва-халва, но кто хотел, то за четыре года уже разобрался и ФАКТЫ таковы, что 2 мая именно озверевшие орки антимайдана первыми пошли в атаку на мирный марш футбольных фанов : :153:
https://youtu.be/OZrQXcnYWsY - ВИДЕО "Майданутых на кол !!!"
https://www.youtube.com/watch?v=OZrQXcnYWsY
Именно антимайдановцы застрелили на Греческой 6 человек (в инете предостаточно фото и некоторые я уже тут выкладывал, вот только кремлевские пропагандисты стараются их замалчивать !) :
http://dumskaya.net/pics/a8/picturepicture_151749878885501856211295_91017.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C-0Kw29WsAAq2fc.jpg
и именно их лидеры вначале созвали своих зомби, а затем загнали их в Дом профсоюзов - в итоге задохнулись и погорели 42 сторонника антимайдана , да вот как-то странно получилось, но все лидеры остались живы!... :313:
Комиссией установлено, что из 5 очагов начавшегося пожара только один был у центрального входа, а вот 4 (четыре !) возникли изнутри !!! :153:
Кремлю на тот момент надо было убедить и мир и россиян, что бандеровцы - это "фашисты, истребляющие русских" и надо срочно вводить войска, ну и чтобы оправдать общую агрессию против Украины !
Таинственный газ не есть продолжением трагедии Норд-Оста, не ?
Почему Кремль прячет главных свидетелей и участников трагедии 2 мая мента Фучеджи и МЧСника Боделана ? Более того, им даже дали российское гражданство - позл сложился или надо еще какие-то доказательства кому нужна была эта трагедия и кто препятствует ее расследованию ? :314: :223: :314:
Кстати, у пропагандистки явные пробелы с русским языком - "Родина" пишется с большой буквы !
Agencys
05-19-2018, 03:12 AM
PS
Вот полюбуйтесь - одесский коммунист Алексей Албу (тот что вместе с Артемом Давидченко и Егором Кваснюком зазывал людей в Дом профсоюзов) спокойно в чистой белой (!!!) рубашке выходит из сгоревшего здания ! :120: :182: :120:
https://youtu.be/XTucuaeM7mI
https://www.youtube.com/watch?v=XTucuaeM7mI
Agencys
05-19-2018, 05:17 AM
Насчет готовящейся провокации на Крымском мосту, никто не сомневается, кроме бандерлогов, у которых "одесситы сами себя пожгли"...
https://pbs.twimg.com/media/DdeNcgwVAAEc7pl.jpg
а вот и экологи с фотокамерами...
но не срослось, пограничники во время "рыбаков" задержали! :182:
https://pbs.twimg.com/media/DdfTL66VwAAn15d.jpg
Крымский мост как кость в горле... у бандерлогов!
Мда, навязчивые идеи никак не покидают нашу Лену ... а голоса в голове все шепчут и шепчут... :223:
И опять тупой очередной фейк больной фантазии - как говорится в огороде бузина, а в Киеве дядька ! :301:
Сразу видно, что кремлядям свободная и независимая Украина как кость в горле, поэтому в ход идет все даже маразмы тупых пропагандистов !!!
Я не поленился и зашел на этот Голос Кубани.
И что видим - задержанные граждане России (!), а новость от 15 мая (напомню, что украинских браконьеров задержали 4 мая !). Рекомендую все же включить мозг и при необходимости взять калькулятор - от Тарханкута до Керчи браконьерской лоханке суток двое ходу. При этом выйти в открытое море большой риск булькнуться и не дойти до цели (ну, разве что они камикадзе-смертники)...
Вопрос, что бы они делали целую неделю до 15 мая ? Почему следствие замалчивает такой важный момент ? :239:
Хм, да у них то и топлива не хватит 2 недели болтаться в море (ну, разве что американская подводная лодка по указанию ЦРУ и под контролем самого Трампа забункерует их в открытом море :227: )... на этом мои фантазии заканчиваются ... :314:
Вот все сообщение, каким боком и откуда наша форумная пропагандистка высосала связь с украинскими браконьерами непонятно ... ссылки на допрос и признания браконьеров естественно тоже нет... :120:
На Кубани по пути к Крымскому мосту были задержаны эколог и журналистка
https://golos-kubani.ru/content/uploads/32369644_1779967855383412_3868897894467633152_n-e1526390490364-777x437.jpg
ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 15.05.2018
По пути на Керченский мост были задержаны лидер краснодарского краевого отделения партии «ЯБЛОКО», известный эколог и общественный деятель Евгений Витишко, а также член Совета «ЭкоВахты» и журналистка Софья Русова.
«Остановили нашу машину. Сказали, что на нее поступила ориентировка. Документы проверили, ждём высшее начальство», — написала на своей странице в Facebook Русова.
«Голосу Кубани» удалось связаться с журналисткой, она рассказала, что в данный момент сотрудники полиции, после проверки их документов и непродолжительного общения с кем-то по рации, сообщили активистам, что они «не могут дальше ехать до появления начальства».
Кроме того, по словам журналистки, один из полицейских удивленно заявил Витишко и Русовой — «Вас уже весь Славянск ищет!».
Известно, что Софья Русова имела редакционное задание от редакции THE INSIDER, согласно которому должна была написать материал о церемонии открытия и работы Крымского моста, связывающего Краснодарский край с аннексированным Крымом.
Позже стало известно, что Русову и Витишко доставили в отдел полиции города Славянск-на-Кубани. После проверки по базам и опроса отпустили без составления протоколов.
https://golos-kubani.ru/na-kubani-po-puti-k-krymskomu-mostu-byli-zaderzhany-ekolog-i-zhurnalistka/
PS
Даю бесплатный совет - подобную коварную "диверсию" гораздо проще организовать из рядом расположенного украинского Бердянска, а не через пол-моря из Очакова, тем более что и в Азовском море дельфинов предостаточно ! :111:
Лена, жги истчо ! :281: :239: :281:
PPS
Как вижу варварское уничтожение российских бельков российскими же добытчиками тебя совсем не задело ... ну да, бандеровцы явно далековато ! :119:
Izold
05-19-2018, 05:52 AM
ошеломляющая новость ! Диверсионная группа украинских ржанок и соек, подготовленная военными консультантами НАТО, должна была разбросать на мосту отравленное зерно, которое оголодавшие крымские голуби разнесли бы по населенным пунктам освобождённого Крыма с целью отравления деревенских колодцев!
Только бдительность и опыт водителя КАМАЗА, подавившего широкими колесами непрошенных птиц, предотвратила возможную трагедию!
Читайте в выпуске вечерней газеты «Гудок Крыма»!
STYLE
05-19-2018, 06:40 AM
Ну почему же. Срочно нашел ролик со словом "эксперты". А может, сам сделал. Не полный :)
Я про Мальцева.
Про казаха нельзя, тут же появится Манюня, как джин из бутылки.
И как она только с такой жопой туда залазит?! :120:
STYLE
05-19-2018, 06:41 AM
А еще:
- моль
- ботоксный
- повелитель стерхов ...
и тд и тп...
С тобой неинтересно.
Ты быстро сливаешься. :8:
wlass
05-19-2018, 07:05 AM
Я про Мальцева.
Про казаха нельзя, тут же появится Манюня, как джин из бутылки.
И как она только с такой жопой туда залазит?! :120:
Зачетная в общем эт-самая, что и говорить. Только не уверен, что Манюнина :)
А почему дебила нельзя назвать дебилом?
CAPRI
05-19-2018, 07:25 AM
В Ялту, конечно, удобнее из Симферополя, проинспектировав новенький аэропорт. Но если задаться целью проехать по Крымскому мосту, почему нет? Для настоящих путешественников)))
Вообще-то в Крыму ещё и Коктебель есть, и Новый Свет, и Феодосия...
Восточный Крым в целом стоит того, чтобы проехаться по Керченскому мосту.
Izold
05-19-2018, 07:27 AM
"Восточный Крым в целом стоит того, чтобы проезаться по Керченскому мосту."
прохезаться