PDA

View Full Version : Крым.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Whoever
07-06-2016, 11:43 AM
а кто это Варламов?
какая партия?

КаПээСэС.

Sultan
07-06-2016, 11:48 AM
КаПээСэС.


:251::251::251:
этат штоли?
88930

Dafna
07-06-2016, 01:37 PM
Дафна

а что ты думаешь об этом Врламове, как личности

уважаешь ты его.

?

из всех доменов ру, он старается не терять объективность.
он не гнет политику партии ни к одним (или умело скрывает) и не к другим
в любом случае, на деньгах пойман не был
а там, кто его знает...
да и пишет он как человек, понятно-доступно не напрягает хмм. .. орфографией ))
Великами и антиквариатом торгует и от блога средства имеет (подозреваю хорошие) и если реклама пишет -реклама.
Такой модернистый чувачок своего времени без претензий на истину

Dafna
07-06-2016, 01:42 PM
:251::251::251:
этат штоли?
88930

нее.
этот ))

http://gorelik.s3-eu-central-1.amazonaws.com/2015/11/IMG_3844-1100x733.jpg

In2HiDef
07-06-2016, 02:14 PM
Варламов:
"Сейчас украинец будет потирать ручки и радоваться пустым пляжам. Но почему люди не едут сюда? Не едут они потому, что в такую жопу, в которую превратили Курортное, нормальный человек не поедет. Дело тут не в том, чей Крым. Дело тут в том, что вы с Крымом сделали."

Жопа не в курортных, жопа в головах (близко к ц)
Сколько веков отводишь России на превращение Крыма в образцово-показательную здравницу?

Kadet
07-06-2016, 02:39 PM
Жопа не в курортных, жопа в головах (близко к ц)
Сколько веков отводишь России на превращение Крыма в образцово-показательную здравницу?

Эка ты про свою голову... или то было про жопу? Или у тебя это одно и тоже?

In2HiDef
07-06-2016, 02:41 PM
Эка ты про свою голову... или то было про жопу? Или у тебя это одно и тоже?

Я полагаю, творчество М.Булгакова для тебя менее узнаваемо, чем рык дизеля газ-66

Kadet
07-06-2016, 02:45 PM
Я полагаю, творчество М.Булгакова для тебя менее узнаваемо, чем рык дизеля газ-66
Вот что не говори, а технически грамотного специалиста узнаешь по одной фразе...
Правда, на ГаЗ-66 с момента появления и по сей день стоит двигатель ЗМЗ-66, бензиновый....
Что же касается творчества Булгакова - не являюс; его почитателем, хотя и есть исключения...

Izolda
07-06-2016, 02:46 PM
нее.
этот ))

http://gorelik.s3-eu-central-1.amazonaws.com/2015/11/IMG_3844-1100x733.jpg

evrej.

Dafna
07-06-2016, 02:47 PM
evrej.

москвич :235:

Whoever
07-06-2016, 04:02 PM
evrej.

:111:

Kisochka
07-06-2016, 11:04 PM
- с чего бы это? В Москве портрет Сталина можно увидеть во многих офисах...
______________________________


Хелена.......как ты в Штатах знешь че портреты Сталина в московских офисах........вооооооо брешит

Eric007
07-07-2016, 07:09 AM
из всех доменов ру, он старается не терять объективность.
он не гнет политику партии ни к одним (или умело скрывает) и не к другим
в любом случае, на деньгах пойман не был
а там, кто его знает...

Обхахочешься... Его и ловть не нужно, у него такой ценник - мама не горюй!
Варламов самый дорогой блоггер рунета. По этому поводу недавно между блоггерами была жуткая склока. Позвали на одно мероприятие пять или шесть известных блоггеров, а Варламова не пригласили - от такой цнник загнул что, решили от него отказаться, ну Варламов в долгу не остался - вылил потом кучу дерьма на организаторов.

nat123
07-07-2016, 07:13 AM
Обхахочешься... Его и ловть не нужно, у него такой ценник - мама не горюй!
Варламов самый дорогой блоггер рунета. По этому поводу недавно между блоггерами была жуткая склока. Позвали на одно мероприятие пять или шесть известных блоггеров, а Варламова не пригласили - от такой цнник загнул что, решили от него отказаться, ну Варламов в долгу не остался - вылил потом кучу дерьма на организаторов.

они че платно пишут?

Izolda
07-07-2016, 07:15 AM
они че платно пишут?

я тоже не могу понять.. ещё одна деятельность для тунеядцев..

nat123
07-07-2016, 07:15 AM
нее.
этот ))

[

вот етот в кудряшках пишет про помойки в Крыму? вот етот молодой мужик....афигеть, я думала дед какой-то, судя по стилю

Eric007
07-07-2016, 07:21 AM
они че платно пишут?
И платно в том числе.
Варламов любит ездить по городам и делать фоторепортажи. Варламов любит комфорт и роскошь.
Если ты его пригласил, снял дорогой номер в отеле, накормил в дорогом ресторане - это будет один репортаж, если он всё сделал сам, то уже другой.

nat123
07-07-2016, 07:23 AM
И платно в том числе.
Варламов любит ездить по городам и делать фоторепортажи. Варламов любит комфорт и роскошь.
Если ты его пригласил, снял дорогой номер в отеле, накормил в дорогом ресторане - это будет один репортаж, если он всё сделал сам, то уже другой.

ты сматрикаська какая проститутка в кудрях....а че так фиково пишет.....не захватываююсче

Eric007
07-07-2016, 07:28 AM
ты сматрикаська какая проститутка в кудрях....а че так фиково пишет.....не захватываююсче
Чукча не писатель, чкуча блоггер :)

Dafna
07-07-2016, 07:34 AM
И платно в том числе.
Варламов любит ездить по городам и делать фоторепортажи. Варламов любит комфорт и роскошь.
Если ты его пригласил, снял дорогой номер в отеле, накормил в дорогом ресторане - это будет один репортаж, если он всё сделал сам, то уже другой.

если вам лично что-то не нравится (в его взглядах)
не значит, что человека можно оскорблять и наговаривать

и про вас же скажут

Dafna
07-07-2016, 07:35 AM
они че платно пишут?

писал бы про Крым-наш
был бы честным, честным
патриотом :235:

nat123
07-07-2016, 07:42 AM
писал бы про Крым-наш
был бы честным, честным
патриотом :235:

ты совсем ку-ку стала.......мне насрать чей Крым вообще....У меня о Крыме очень детские воспоминания, очень.....Но че он написал, ето какое-то мерско нудное нытье про пластиковые лежаки и шаурму. Там помима етова вообще ничево нет штоле. Балин....какие всёже на РА пользователи низзкоуровневые остались.....Да плевать чей Крым, я ба так там море сфотала, народ ба толпами мож сморел ба фотке и плакал, че он не там....а етот кудрявый поцик пишет скучна

Dafna
07-07-2016, 07:45 AM
ты совсем ку-ку стала.......мне насрать чей Крым вообще....У меня о Крыме очень детские воспоминания, очень.....Но че он написал, ето какое-то мерско нудное нытье про пластиковые лежаки и шаурму. Там помима етова вообще ничево нет штоле. Балин....какие всёже на РА пользователи низзкоуровневые остались.....Да плевать чей Крым, я ба так там море сфотала, народ ба толпами мож сморел ба фотке и плакал, че он не там....а етот кудрявый поцик пишет скучна

ясна

Eric007
07-07-2016, 07:48 AM
если вам лично что-то не нравится (в его взглядах)
не значит, что человека можно оскорблять и наговаривать

и про вас же скажут
А где я его оскорбляю и оговариваю?...

nat123
07-07-2016, 07:51 AM
ясна

ничево тебе не ясно....Крым вечен....море, солнце, песок и море.....а ты реагируешь как бабка коммунистка....."ваш, наш"...хосподи, че за молодешь пошла

Dafna
07-07-2016, 07:59 AM
А где я его оскорбляю и оговариваю?...

постами выше
где доказательства?
приведи

OLYA-OLYA
07-07-2016, 08:25 AM
ничево тебе не ясно....Крым вечен....море, солнце, песок и море.....а ты реагируешь как бабка коммунистка....."ваш, наш"...хосподи, че за молодешь пошла

Была там лет 10назад,совково все было,но воздух классный.интересно его причесали за это время?

Eric007
07-07-2016, 08:44 AM
постами выше
где доказательства?
приведи
да ты почитай его темы - там все доказательства.

Eric007
07-07-2016, 08:45 AM
Была там лет 10назад,совково все было,но воздух классный.интересно его причесали за это время?
Нет.
Кто бы его причёсывал?

Dafna
07-07-2016, 08:45 AM
да ты почитай его темы - там все доказательства.

лол
ну ясно

Eric007
07-07-2016, 08:46 AM
лол
ну ясно
Многое из того, что я написал, он и сам не скрывает.

Dafna
07-07-2016, 08:48 AM
Многое из того что я написал он и сам не скрывает.

я попросила доказательства того, что ему там что-то не заплатили вот он и не за ваших )
там где он пишет про рекламу, а не свое мнение. он ставит РЕКЛАМА.

nat123
07-07-2016, 08:52 AM
я попросила доказательства того, что ему там что-то не заплатили вот он и не за ваших )
там где он пишет про рекламу, а не свое мнение. он ставит РЕКЛАМА.

Дафна....ты если ба помнее ба была, ты бы наверное сообразила ба .....че за 20 лет из Крыма можна было бы сделать конфетку. Так чта тут не про ваших и наших, а че так сказать в Крыму имеется в наличии, счас

Dafna
07-07-2016, 08:53 AM
Дафна....ты если ба помнее ба была, ты бы наверное сообразила ба .....че за 20 лет из Крыма можна было бы сделать конфетку. Так чта тут не про ваших и наших, а че так сказать в Крыму имеется в наличии, счас

я по глупее
и говорим про другое

nat123
07-07-2016, 08:55 AM
я по глупее
и говорим про другое

поглупее пишется слитно....ну не сделали кохфетку и не сделали....мож причины были разные - не смогли, не хотели, бабок не было. Кстати зря...за те 20 лет из русских можна было стоко денек выкачать на туризми

Eric007
07-07-2016, 08:57 AM
я попросила доказательства того, что ему там что-то не заплатили вот он и не за ваших )
там где он пишет про рекламу, а не свое мнение. он ставит РЕКЛАМА.
Его репортажи о городах обычно имеют две темы: ХОРОШИЙ и ПЛОХОЙ город.
Как правило, он сначала пишет о плохом. Потом о хорошем. Бывает и наоборот.
Так вот, когда ему не обеспечили определённый уровень приёма - обе темы будут плохими. Можешь пройтись по городам и сама убедиться.

Dafna
07-07-2016, 09:01 AM
Его репортажи о городах обычно имеют две темы: ХОРОШИЙ и ПЛОХОЙ город.
Как правило, он сначала пишет о плохом. Потом о хорошем. Бывает и наоборот.
Так вот, когда ему не обеспечили определённый уровень приёма - обе темы будут плохими. Можешь пройтись по городам и сама убедиться.

это все из личного мнения
так что, не наговаривайте

Dafna
07-07-2016, 09:03 AM
поглупее пишется слитно....ну не сделали кохфетку и не сделали....мож причины были разные - не смогли, не хотели, бабок не было. Кстати зря...за те 20 лет из русских можна было стоко денек выкачать на туризми

наверное деньги не дошли
разворовали по дороге
или вообще не задумывалось

Whoever
07-07-2016, 09:03 AM
Его репортажи о городах обычно имеют две темы: ХОРОШИЙ и ПЛОХОЙ город.
Как правило, он сначала пишет о плохом. Потом о хорошем. Бывает и наоборот.
Так вот, когда ему не обеспечили определённый уровень приёма - обе темы будут плохими. Можешь пройтись по городам и сама убедиться.

не понимаю - он что, такой важный, что ли.
если мне нужно поехать в некий город, я не Варламова буду читать.
на месте градоначальника я бы на него просто не обращал внимания.

STYLE
07-07-2016, 09:07 AM
не понимаю - он что, такой важный, что ли.
если мне нужно поехать в некий город, я не Варламова буду читать.
на месте градоначальника я бы на него просто не обращал внимания.

Так умные люди и делают. Но есть же еще Дафны и Интухаи. Вот те любят его постить на форуме и ссылаться как на высшую инстанцию.

Eric007
07-07-2016, 09:08 AM
это все из личного мнения

Ну разумеется. У нас у всех личное мнение.
Или твоё мнение не личное?

nat123
07-07-2016, 09:09 AM
Чукча не писатель, чкуча блоггер :)

прогулялась по его писанине....он просто гламурный дурачек
"Многие удивляются, почему Нью-Йорк такой разваленный... Дороги плохие, из канализации постоянно пар идет, повсюду ремонт... Я уже писал, что вся городская инфраструктура здесь очень старая. Всему этому уже очень много лет. Практически всё строительство в Нью-Йорке велось до Великой депрессии. Последний бум строительства американской дорожной сети пришёлся на 60-е годы, но с тех пор почти не строится ни мостов, ни новых дорог. Ну и нью-йоркские профсоюзы мешают привести все это добро в порядок."

nat123
07-07-2016, 09:11 AM
наверное деньги не дошли
разворовали по дороге
или вообще не задумывалось

нифига ты щас бочку катишь......я уже запуталась, ты за наших, иль за ихних....или просто Варлааамов тебе ето глянулся

Dafna
07-07-2016, 09:11 AM
Ну разумеется. У нас у всех личное мнение.
Или твоё мнение не личное?

нет, я не обзываю людей
не имея на то веских причин

Eric007
07-07-2016, 09:11 AM
прогулялась по его писанине....он просто гламурный дурачек
"Многие удивляются, почему Нью-Йорк такой разваленный... Дороги плохие, из канализации постоянно пар идет, повсюду ремонт... Я уже писал, что вся городская инфраструктура здесь очень старая. Всему этому уже очень много лет. Практически всё строительство в Нью-Йорке велось до Великой депрессии. Последний бум строительства американской дорожной сети пришёлся на 60-е годы, но с тех пор почти не строится ни мостов, ни новых дорог. Ну и нью-йоркские профсоюзы мешают привести все это добро в порядок."
Про Новосибирск почитай http://varlamov.ru/817748.html
Мне сложно что то сказать, я не был в Новосибирске.

STYLE
07-07-2016, 09:11 AM
прогулялась по его писанине....он просто гламурный дурачек
"Многие удивляются, почему Нью-Йорк такой разваленный... Дороги плохие, из канализации постоянно пар идет, повсюду ремонт... Я уже писал, что вся городская инфраструктура здесь очень старая. Всему этому уже очень много лет. Практически всё строительство в Нью-Йорке велось до Великой депрессии. Последний бум строительства американской дорожной сети пришёлся на 60-е годы, но с тех пор почти не строится ни мостов, ни новых дорог. Ну и нью-йоркские профсоюзы мешают привести все это добро в порядок."

Про это Интухай написал, что вот именно тут он соврал, про Росиию -ПРАВДА. :111:

Dafna
07-07-2016, 09:13 AM
нифига ты щас бочку катишь......я уже запуталась, ты за наших, иль за ихних....или просто Варлааамов тебе ето глянулся

я про украинскую власть
конечно должны были большее сделать

но, это ж не повод россиянам придти и забрать

Eric007
07-07-2016, 09:13 AM
нет, я не обзываю людей
не имея на то веских причин
Он негодяй и подонок - это моё личное мнение, и у меня на это есть веские причины.

nat123
07-07-2016, 09:13 AM
гыыыыыыы

Нельзя же просто так взять, перекрыть улицу и поменять асфальт. Надо поставить 3-х специальных людей, которые будут держать знак, надо чтобы всем дорожным рабочим вовремя подносили кофе и пончики и чтобы соблюдали другие их права на комфортный труд. В итоге такой счет выкатят мэрии, что дороги проще не делать.

nat123
07-07-2016, 09:14 AM
я про украинскую власть
конечно должны были большее сделать

но, это ж не повод россиянам придти и забрать

да пофик, я в Крыму не была с детства....я щас про НЙ читаю....вооооо мужик жжет конешна:111:

Dafna
07-07-2016, 09:15 AM
да пофик, я в Крыму не была с детства....я щас про НЙ читаю....вооооо мужик жжет конешна:111:

а я в Крыму каждый год была
скучаю... )

nat123
07-07-2016, 09:15 AM
я про украинскую власть
конечно должны были большее сделать

но, это ж не повод россиянам придти и забрать

ёклмн....какие вы еще совецкие люди. Власть вообще ничего не должна делать, она просто не должна мешать здоровому духу капитализма.....Власть штоле должна была гостиницы и ресторанчики открывать.....сами, всё сами

nat123
07-07-2016, 09:16 AM
Он негодяй и подонок - это моё личное мнение, и у меня на это есть веские причины.

а я из-за дорог оскорбилас....нифигасе, в штатaх дороги офигинительные, он какую-то ересь несет

Dafna
07-07-2016, 09:17 AM
Он негодяй и подонок - это моё личное мнение, и у меня на это есть веские причины.

я еще раз спрашиваю: приведите хоть какие-то (ваши, личные) доводы
только потому что его взгляды не совпадают с вашими - нельзя называть чела проплаченной, заказухой, проституткой..
нет можно, но ... так будет понятнее

Dafna
07-07-2016, 09:18 AM
ёклмн....какие вы еще совецкие люди. Власть вообще ничего не должна делать, она просто не должна мешать здоровому духу капитализма.....Власть штоле должна была гостиницы и ресторанчики открывать.....сами, всё сами

я родилась после распада
в момент менял и пепси коллы

Whoever
07-07-2016, 09:22 AM
я родилась после распада
в момент менял и пепси коллы

нет.
ты родилась незадолго до моего первого вызова в военкомат для службы в советской армии!:111:

но пепси-кола уже была.
а вот кока-колы ещё не было.

Eric007
07-07-2016, 09:23 AM
а я из-за дорог оскорбилас....нифигасе, в штатaх дороги офигинительные, он какую-то ересь несет
Не смотря на то, что Варламво подонок, человек он не глупый и обчно, бывая в США, хорошего пишет гораздо больше чем плохого, а бывает он в США каждый год. Если что то написал плохого, нужно его простить, это он не со зла:)

Eric007
07-07-2016, 09:24 AM
я еще раз спрашиваю: приведите хоть какие-то (ваши, личные) доводы
только потому что его взгляды не совпадают с вашими - нельзя называть чела проплаченной, заказухой, проституткой..
нет можно, но ... так будет понятнее
Я называл его проституткой?... беру свои слова обратно.

nat123
07-07-2016, 09:25 AM
Про Новосибирск почитай хттп://варламов.ру/817748.хтмл
Мне сложно что то сказать, я не был в Новосибирске.

гы гы......написал, че у нас говняный город...токо стейки хорошии. Ай, ну ево у нево всё плохое НЙ, Крым, Новосибирск....ну ево:111:

Вечером устроил велопробег по городу. Очень круто получилось, пришло около 30-ти человек. После первой же горочки многие сошли с дистанции. Какие-то в Новосибирске хилые велосипедисты. :111::111::111:

nat123
07-07-2016, 09:26 AM
я родилась после распада
в момент менял и пепси коллы

вот щас начнется, что пепси зло, а квас добро.......гыыыыыыыыыыы:111:

Whoever
07-07-2016, 09:27 AM
Так умные люди и делают. Но есть же еще Дафны и Интухаи. Вот те любят его постить на форуме и ссылаться как на высшую инстанцию.

фотоматериалы интересные, почему бы не выставить.
только почему ради хороших фотографий его нужно принимать по высшему разряду, если это правда у Ерика007 - вот я чего не понимаю.

написал, скажем, Варламов плохо про Нью-Йорк, и что.
Я туда ездил, еззжу, и, дай Б-г, буду ездить.

nat123
07-07-2016, 09:29 AM
фотоматериалы интересные, почему бы не выставить.
только почему ради хороших фотографий его нужно принимать по высшему разряду, если это правда у Ерика007 - вот я чего не понимаю.

написал, скажем, Варламов плохо про Нью-Й орк, и что.
Я туда ездил, еззжу, и, дай Б-г, буду ездить.

началось....начитаются всяких Варалаомовых.....все гамно, жизнь боль бла бла бла:111:

OLYA-OLYA
07-07-2016, 09:37 AM
фотоматериалы интересные, почему бы не выставить.
только почему ради хороших фотографий его нужно принимать по высшему разряду, если это правда у Ерика007 - вот я чего не понимаю.

написал, скажем, Варламов плохо про Нью-Йорк, и что.
Я туда ездил, еззжу, и, дай Б-г, буду ездить.

Этот город интересен по-своему.Это я пока как турист рассуждаю.мне нравится его энергетика,манхетен..

Alter Ego
07-07-2016, 09:39 AM
вот щас начнется, что пепси зло, а квас добро.......гыыыыыыыыыыы:111:

То, что тут продают под видом кваса - еще какое зло.

OLYA-OLYA
07-07-2016, 09:40 AM
Этот город интересен по-своему.Это я пока как турист рассуждаю.мне нравится его энергетика,манхетен..

А в Лонг бич с послед.поездки я вообще влюбилась с первого взгляда

nat123
07-07-2016, 10:01 AM
То, что тут продают под видом кваса - еще какое зло.

напиши еще че дороги плохие......Дурак ваш Варалаамов и не лечится, дороги строят из федеральнова бюджета если че....а люди, которые со знаками стоят, ето обычно безработные....и стоят за 7.50 в час или скоко щас в час...на жаре. Ето не опусы на форумах строчить

Skylight
07-07-2016, 10:06 AM
напиши еще че дороги плохие......Дурак ваш Варалаамов и не лечится, дороги строят из федеральнова бюджета если че....а люди, которые со знаками стоят, ето обычно безработные....и стоят за 7.50 в час или скоко щас в час...на жаре. Ето не опусы на форумах строчить

Варалаамов кстати правдиво-оптимиcтично все описал. Да мол, наши СМИ врут, пляжи в Крыму полу-пустые. Но МОжЕТ БЫТь эТО ХОРОШО ДЛЯ ТЕХ КТО ЛюБИТ ОДИНОЧЕСТВО?

nat123
07-07-2016, 10:09 AM
Варалаамов кстати правдиво-оптимицтично все описал. Да мол, наши СМИ врут, пляжи в Крыму полу-пустые. Но МОжЕТ БЫТь эТО ХОРОШО ДЛЯ ТЕХ КТО ЛюБИТ ОДИНОЧЕСТВО?

он вообще всё хорошо описал и НЙ и Новосибирск.....че, головастй парень и кудри опять жа

Alter Ego
07-07-2016, 10:48 AM
напиши еще че дороги плохие......Дурак ваш Варалаамов и не лечится, дороги строят из федеральнова бюджета если че....а люди, которые со знаками стоят, ето обычно безработные....и стоят за 7.50 в час или скоко щас в час...на жаре. Ето не опусы на форумах строчить
Дороги тут не очень, это правда. А те, которые со знаками стоят - это профсоюзные рабочие, которые получают больше, чем $7.50. Но это таки тоже работа, нужная для безопасности движения.

In2HiDef
07-07-2016, 11:41 AM
Его репортажи о городах обычно имеют две темы: ХОРОШИЙ и ПЛОХОЙ город.
Как правило, он сначала пишет о плохом. Потом о хорошем. Бывает и наоборот.
Так вот, когда ему не обеспечили определённый уровень приёма - обе темы будут плохими. Можешь пройтись по городам и сама убедиться.

Как ты не старайся, а фотография Варламова говорит о городе больше, чем 100 твоих постов. У нас есть глаза, и мы делаем выводы об уровне жизни в РФ.

In2HiDef
07-07-2016, 12:03 PM
И ради этого вежливые люди были вежливы?

Какие-то полусгнившие трущобы вдоль моря, вонь от местных тошниловок, свалки и мусор, грязное море. Что может заставить человека поехать сюда, я не знаю. Это же надо так себя не уважать, чтобы добровольно бултыхаться в этой помойке.

(Ц -Варламов, разумеется)

nat123
07-07-2016, 12:11 PM
Дороги тут не очень, это правда. А те, которые со знаками стоят - это профсоюзные рабочие, которые получают больше, чем $7.50. Но это таки тоже работа, нужная для безопасности движения.

Нет, со знаками не профсоюзные....дороги им не очень....воооо зажралис:111:

nat123
07-07-2016, 12:11 PM
Как ты не старайся, а фотография Варламова говорит о городе больше, чем 100 твоих постов. У нас есть глаза, и мы делаем выводы об уровне жизни в РФ.

Ну и делайте выводы по фотографиям. В етом есть смысл жизни твоей

Eric007
07-07-2016, 04:28 PM
Как ты не старайся, а фотография Варламова говорит о городе больше, чем 100 твоих постов.

Именно поэтому 90% его подписчиков, граждане Украины :)

Dafna
07-07-2016, 04:32 PM
Именно поэтому 90% его подписчиков, граждане Украины :)

вот снова врете
он же ставил скрины
украинцев около 10% всего

Рэдрик
07-07-2016, 04:55 PM
И ради этого вежливые люди были вежливы?

Какие-то полусгнившие трущобы вдоль моря, вонь от местных тошниловок, свалки и мусор, грязное море. Что может заставить человека поехать сюда, я не знаю. Это же надо так себя не уважать, чтобы добровольно бултыхаться в этой помойке.

(Ц -Варламов, разумеется)

Варламов пишет, что Украина за 20 лет незалежности превратила Крым в руины и разруху. Теперь все это надо восстанавливать и облагораживать.. а самое главное - менять самостийный менталитет, что мол и так сойдет.
Нет не сойдет. Пора засучать рукава и работать.

И с ним, с Варламовым, трудно в этом не согласиться

In2HiDef
07-07-2016, 05:13 PM
Именно поэтому 90% его подписчиков, граждане Украины :)
Ну мне в очередной раз рассказать анек про глистов и родину?

Варламов пишет, что Украина за 20 лет незалежности превратила Крым в руины и разруху. Теперь все это надо восстанавливать и облагораживать.. а самое главное - менять самостийный менталитет, что мол и так сойдет.
Нет не сойдет. Пора засучать рукава и работать.

И с ним, с Варламовым, трудно в этом не согласиться

Подразумевается, что к разрухе привел какой-то чуждый, иностранный, самостийный менталитет. И теперь, когда над Крымом полощется триколор, мозги встанут на место. Бугага :111: Скажи, а почему же тогда Луганда превратилась в глубокое соковое говнище? Какие там проблемы с менталитетом?

Dafna
07-07-2016, 06:24 PM
Варламов пишет, что Украина за 20 лет незалежности превратила Крым в руины и разруху. Теперь все это надо восстанавливать и облагораживать.. а самое главное - менять самостийный менталитет, что мол и так сойдет.
Нет не сойдет. Пора засучать рукава и работать.

И с ним, с Варламовым, трудно в этом не согласиться

ничего подобного он не пишет
снова на себя одеяло тащите. а зачем?
.... Особенно много споров было по поводу того, кто виноват. Спорящие предлагают выбирать между русскими и украинцами. Выбор кажется мне странным. На мой взгляд, в сложившейся ситуации виноваты крымчане. И русские крымчане, и украинские. Именно они за последние 25 лет уничтожили Крым. Именно они продолжают это делать сегодня. Ничего ведь не поменялось особо. (с)

Рэдрик
07-07-2016, 07:31 PM
ничего подобного он не пишет
снова на себя одеяло тащите. а зачем?
.... Особенно много споров было по поводу того, кто виноват. Спорящие предлагают выбирать между русскими и украинцами. Выбор кажется мне странным. На мой взгляд, в сложившейся ситуации виноваты крымчане. И русские крымчане, и украинские. Именно они за последние 25 лет уничтожили Крым. Именно они продолжают это делать сегодня. Ничего ведь не поменялось особо. (с)
Верно. Не за 20 лет, а за 25 Украина превратила Крым в то, что имеем

Рэдрик
07-07-2016, 07:36 PM
Ну мне в очередной раз рассказать анек про глистов и родину?


Подразумевается, что к разрухе привел какой-то чуждый, иностранный, самостийный менталитет. И теперь, когда над Крымом полощется триколор, мозги встанут на место. Бугага :111: Скажи, а почему же тогда Луганда превратилась в глубокое соковое говнище? Какие там проблемы с менталитетом?

Думаю теперь у них есть потенциал восстановить Крым.

С мятежным востоко сложнее. Хотя бы потому, что там все еще продолжаются обстрелы.

Что там будет дальше вряд ли кто может сказать

Whoever
07-07-2016, 07:45 PM
Думаю теперь у них есть потенциал восстановить Крым.

С мятежным востоко сложнее. Хотя бы потому, что там все еще продолжаются обстрелы.

Что там будет дальше вряд ли кто может сказать

вот в этом посте кроется некое противоречие.
разве Россия собирается восстанавливать Лугандон?

Рэдрик
07-07-2016, 07:49 PM
вот в этом посте кроется некое противоречие.
разве Россия собирается восстанавливать Лугандон?

Крым - да.
Восток Украины - не знаю. Вряд ли кто предскажет что там будет через год

В чем противоречие?

Whoever
07-07-2016, 07:52 PM
Крым - да.
Восток Украины - не знаю. Вряд ли кто предскажет что там будет через год

В чем противоречие?


Думаю теперь у них есть потенциал восстановить Крым.

С мятежным востоко сложнее. Хотя бы потому, что там все еще продолжаются обстрелы.


про Восток - кто там будет восстанавливать?
"у них" про Крым - имелась в виду Россия, так кому же уготована роль восстановить Восток?

Рэдрик
07-07-2016, 07:54 PM
про Восток - кто там будет восстанавливать?
"у них" про Крым - имелась в виду Россия, так кому же уготована роль восстановить Восток?

Я же сказал - понятия не имею что будет с Востоком, чей он будет и кто займется восстановлением

In2HiDef
07-07-2016, 09:41 PM
ничего подобного он не пишет
снова на себя одеяло тащите. а зачем?
.... Особенно много споров было по поводу того, кто виноват. Спорящие предлагают выбирать между русскими и украинцами. Выбор кажется мне странным. На мой взгляд, в сложившейся ситуации виноваты крымчане. И русские крымчане, и украинские. Именно они за последние 25 лет уничтожили Крым. Именно они продолжают это делать сегодня. Ничего ведь не поменялось особо. (с)

Откуда взялись 25 лет??? ВОСР был в 1917 г, совдеп немного поувял между 91м и 2001гг, но сейчас цветет махрово. В следущем году будем отмечать столетие разрушения Крыма, как впрочем и остальной России.
И успокойтесь с востановлением. Ни Луганду, ни Крым чинить никто не станет, по многим причинам. Во-1х, на это надо отобрать миллиарды у Кадырова -забудьте! Во-2х, ООО "Россиянская федерация" будет распущено до того, как может случиться какая-то починка.

STYLE
07-07-2016, 10:19 PM
Откуда взялись 25 лет??? ВОСР был в 1917 г, совдеп немного поувял между 91м и 2001гг, но сейчас цветет махрово. В следущем году будем отмечать столетие разрушения Крыма, как впрочем и остальной России.
И успокойтесь с востановлением. Ни Луганду, ни Крым чинить никто не станет, по многим причинам. Во-1х, на это надо отобрать миллиарды у Кадырова -забудьте! Во-2х, ООО "Россиянская федерация" будет распущено до того, как может случиться какая-то починка.
Завидую я тебе.
В твоём мире всё так гладко и нет войн.

Sultan
07-07-2016, 10:23 PM
Как ты не старайся, а фотография Варламова говорит о городе больше, чем 100 твоих постов. У нас есть глаза, и мы делаем выводы об уровне жизни в РФ.

ой да я вас умоляю...
глянула я ради интереса фотки(даже его коменты не читала)
таких городов и в России и Украине и на Западе и даже в самой Америке полно (в глубинке бывали,не?)
так что не надо заламывать руки
фотки как фотки
чел имел цель опарафинить он это и делал
еслиб не подняли эту тему и не Крым,увидев эти фото ну ничем бы внимание не привлекли........

Dima424
07-08-2016, 12:59 AM
И ради этого вежливые люди были вежливы?

Какие-то полусгнившие трущобы вдоль моря, вонь от местных тошниловок, свалки и мусор, грязное море. Что может заставить человека поехать сюда, я не знаю. Это же надо так себя не уважать, чтобы добровольно бултыхаться в этой помойке.

(Ц -Варламов, разумеется)
Это он про НьюЙорк писал?

Kisochka
07-08-2016, 01:01 AM
Это он про НьюЙорк писал?

Аха, дерьмо говорит, а не город

Eric007
07-08-2016, 03:54 AM
Ни Луганду, ни Крым чинить никто не станет, по многим причинам.
Причины ты можешь придумать какие-угодно, но к твоему великому сожалению, Крым уже восстанавливают.

In2HiDef
07-08-2016, 12:15 PM
Причины ты можешь придумать какие-угодно, но к твоему великому сожалению, Крым уже восстанавливают.

Пока только из бюджета крадут. Впрочем, мы уже имели подобную дискуссию с тобой, про Ё, Прошу и Марусю. Восстановление Крыма от производства Ё отличается только масштабами хищений.

YUM
07-08-2016, 02:19 PM
И ради этого вежливые люди были вежливы?Какие-то полусгнившие трущобы вдоль моря, вонь от местных тошниловок, свалки и мусор, грязное море. Что может заставить человека поехать сюда, я не знаю. Это же надо так себя не уважать, чтобы добровольно бултыхаться в этой помойке.(Ц -Варламов, разумеется)"свинья грязь всегда найдет " ц.Был в Алуште в 2008. Ездили в пещеры Эмине-Баир, Ялту, Воронцовский парк, Никитский ботанический сад, на автобусе до Севастополя...Да не было там никаких "полусгнивших трущоб". Скорее наоборот.Жили в прелестном мини-отельчике. 20 минут от моря.И море там нормальное, чистое. Ну, разве только в Севастополе пляж был "дикий" с гниющими водорослями.Кормились дома, но зашли и в столовую, прямо на набережной. Чисто, по-советски бедновато с обстановкой, но кормили хорошо и не дорого. Девчонки мои в аквапарк сходили, им понравилось.А мне и па пляже с пивком было уютненько.Да, "профсоюзные здравницы" выглядели маленько запущенными, но это скорее от убогости архитектуры.Самое худшее, что там было - троллейбусы на маршруте Алушта-Ялта. Старые "шкоды", помнившие еще Никиту Сергеевича Хрущева.А в остальном, вполне себе курортный полуостров.Да что там, смотрите: Никитский ботнический https://www.youtube.com/watch?v=cFHH1T0lEzk
Севастополь : (https://www.youtube.com/watch?v=cFHH1T0lEzkСевастополь:) https://www.youtube.com/watch?v=qqjXiydy5qY

Eric007
07-08-2016, 03:46 PM
Пока только из бюджета крадут. Впрочем, мы уже имели подобную дискуссию с тобой, про Ё, Прошу и Марусю. Восстановление Крыма от производства Ё отличается только масштабами хищений.
Ты путаешь свои фантазии со своими желаниями. Ни то, ни другое ничего общего с реальностью не имеют.

Alter Ego
07-08-2016, 04:10 PM
Пока только из бюджета крадут. Впрочем, мы уже имели подобную дискуссию с тобой, про Ё, Прошу и Марусю. Восстановление Крыма от производства Ё отличается только масштабами хищений.

Вот только сегодня писали, что суд разрешил Фоменко не возвращать 65 миллионов кредита, который он взял для своей Маруси.

STYLE
07-08-2016, 04:26 PM
Вот только сегодня писали, что суд разрешил Фоменко не возвращать 65 миллионов кредита, который он взял для своей Маруси.

Суд отменил предыдущее решение о взыскании с Фоменко 65 млн. рублей так как истец отказался от искового заявления.
Так точнее. А то ты сейчас нафантазируешь тут.

In2HiDef
07-08-2016, 09:10 PM
Ты путаешь свои фантазии со своими желаниями. Ни то, ни другое ничего общего с реальностью не имеют.
Т.е., ты можешь зайти в фирменный салон Прохорова, и купить там Ё последней модели?


Вот только сегодня писали, что суд разрешил Фоменко не возвращать 65 миллионов кредита, который он взял для своей Маруси.

Перевод: суд разрешил Фоменко дать 60 миллионов отката.

Mr. Nikolson
07-09-2016, 10:12 PM
Причины ты можешь придумать какие-угодно, но к твоему великому сожалению, Крым уже восстанавливают.


О как....восстанавливают..:120: Там что было землетрясение или ещё какая напасть?....Неужели там была война?:202:

Экспортёр
07-10-2016, 11:01 PM
О как....восстанавливают..:120: Там что было землетрясение или ещё какая напасть?....Неужели там была война?:202:

Не, вроде как в ваших интернетах написано, что 25 лет оккупации было... Во как!

Kisochka
07-11-2016, 01:27 AM
О как....восстанавливают..:120: Там что было землетрясение или ещё какая напасть?....Неужели там была война?:202:

колхоз там был.....был И будет. Прости хосподи за ети 25 лет турки И китайцы че тоок не настроили.....а че наши, че ваши...."а я ляху, приляху, холовой у дорохиииииииии"

Skylight
07-12-2016, 12:41 PM
Ты путаешь свои фантазии со своими желаниями. Ни то, ни другое ничего общего с реальностью не имеют.

Эрик, сколько свай Керченского моста уже забили? Их пока не засосали грунты под водой(там особая коварная геология)? Где гарантия чта они останутся на той же отметке через год, два, пять? Там особая супер-пупер технология, непотопляемо-индистрактибл?
http://oleg-leusenko.livejournal.com/4399842.html

Маня
07-12-2016, 01:12 PM
я еще раз спрашиваю: приведите хоть какие-то (ваши, личные) доводы
только потому что его взгляды не совпадают с вашими - нельзя называть чела проплаченной, заказухой, проституткой..
нет можно, но ... так будет понятнее

Сегодня попалось в ФБ. Всего лишь 300 тысяч рублей - и в Крыму все окажется не так уж плохо.
https://www.facebook.com/lexxcrimea/


После публикации Ильи Варламова про Коктебель http://varlamov.ru/1817672.html нас несколько раз спросили в комментариях: "А как же CLUB-отель LEXX - активный отдых для всей семьи? Почему про вас ничего нет?"

Мы целую неделю сомневались, стоит ли отвечать публично - но решили всё-таки ответить.

Потому что мы не против рекламы в блогах. Мы против того, что без её оплаты в ‪#‎Крым‬ ‪#‎Коктебель‬ всё оказывается так исключительно и категорически плохо ^_^

Убеждены, что если мы будем платить по 300+ тысяч рублей за то, чтобы господин Варламов написал "вообще всё плохо, конечно, но вот у этих-то всё хорошо, к ним приезжайте" - соотношение цены и качества в отелях Крыма не станет оптимальным никогда...

Предпочитаем целенаправленно работать над разивитем уровня сервиса, качества инфраструктуры и благоустройством региона. Если Вы тоже считаете такой подход более эффективным - нажимайте "Поделиться" под этой публикацией. И приезжайте знакомиться с хорошим Коктебелем - который мы очень любим, несмотря на то, что работы над пошаговым превращением его в комфортный современный курорт нам всем предстоит ещё очень много!

------

Чтобы рассмотреть скриншот подробно - скайчайте изображение в оригинальном размере. И далее, в дополнение к скриншоту, приводим цитату из сопроводительного письма менеджера от 22 июня 2016 года, без купюр и правок:

© "Начну с 4 варианта. Он пробный - проверить, насколько все будет работать. От него будет самый слабый выхлоп из четырех, но и стоит он дешевле всего. Как это будет: Илья Варламов и Сергей Доля отправляются к тебе в отель, делают фото, катаются на водных мотоциклах, используют всю инфраструктуру, берут у вас интервью и по итогу этого пишут посты, где описывают преимущества и интересные стороны вашего отеля, согласовывая текст с вами. На фото будут также и они сами (это повышает интерес к постам). Посты поддерживаются рекламными записями в соцсетях. Почему я предлагаю еще Илью Варламова, не останавливаясь на одном Сергее? У Ильи значительно больше охват при похожей аудитории. Это активные обеспеченные молодые люди (23-30). Разница с Сергеем в том, что аудитория Сергея немного старше (27-30), но и меньше, к тому же менее активна. Что тебе даст этот вариант: ваше предложение услышит та аудитория, на которую вы хотите выйти - которая будет использовать ваш отель не как место для ночевки, а как инфраструктурный комплекс. Эта аудитория готова тратить деньги на дополнительные развлечения - она пользуется айфонами (по статистике ОС), интересуется путешествиями. Сейчас лето, поехать отдыхать хотят все - для такого варианта время самое лучшее".

STYLE
07-12-2016, 01:13 PM
Эрик, сколько свай Керченского моста уже забили? Их пока не засосали грунты под водой(там особая коварная геология)? Где гарантия чта они останутся на той же отметке через год, два, пять? Там особая супер-пупер технология, непотопляемо-индистрактибл?
http://oleg-leusenko.livejournal.com/4399842.html

Смешно про немецкий мост написал.
Наверное, автор такой же горе архитектор-историк как ты.

STYLE
07-12-2016, 01:18 PM
Сегодня попалось в ФБ. Всего лишь 300 тысяч рублей - и в Крыму все окажется не так уж плохо.
https://www.facebook.com/lexxcrimea/


У Ильи значительно больше охват при похожей аудитории.
Это точно.
Как они все похожи поклонники Варламова, даже тут на форуме. :111:

Маня
07-12-2016, 01:21 PM
Это точно.
Как они все похожи поклонники Варламова, даже тут на форуме. :111:

Просто однояйцевые близнецы, что девочки, что мальчики. :)

Dafna
07-12-2016, 01:57 PM
Маня, а он (Варламов) никогда и не говорил, что он не пишет на заказ
но, он всегда говорил, что когда с кем-то сотрудничает, то подписывает РЕКЛАМА. Пост на заказ.

И такие публикации у него есть.
Если в этот отель не приехал, не обязательно *заплатили-не заплатили*, а решил там не останавливаться по своим причинам.
Он и за это отвечать должен?

Dafna
07-12-2016, 01:59 PM
Отель здесь откровенно пиарится ИМХО

этот про них и слова не написал: совпадение? не думаю (с)
и давай... свои версии толкать

он в другом остановился. бывает.

Маня
07-12-2016, 02:12 PM
Маня, а он (Варламов) никогда и не говорил, что он не пишет на заказ
но, он всегда говорил, что когда с кем-то сотрудничает, то подписывает РЕКЛАМА. Пост на заказ.

И такие публикации у него есть.
Если в этот отель не приехал, не обязательно *заплатили-не заплатили*, а решил там не останавливаться по своим причинам.
Он и за это отвечать должен?

В таком случае, какой смысл вообще в его постах?

Если подписано РЕКЛАМА, то можно сразу не читать, так как там заведомо не будет всей правды: посты выходят после согласования с заказчиком, а кто в своем уме будет плохо про себя писать. Даже если Варламову что-то и не понравится, он просто об этом умолчит. Поэтому, я думаю, Варламов не дурак и тег "РЕКЛАМА" ставит через раз - для пущей правдоподобности.

Если же слова РЕКЛАМА нет, то это сугубо его субъективные заметки, а тут ведь так - можно одно заметить, а другое нет. И тон тогда меняется. Одно дело "ужас-ужас-ужас", а другое - да, ужас, но есть и хорошее, а именно... И этот тон как раз будет более верным, потому что черно-белой картинка не бывает никогда.

Маня
07-12-2016, 02:16 PM
Отель здесь откровенно пиарится ИМХО

этот про них и слова не написал: совпадение? не думаю (с)
и давай... свои версии толкать

он в другом остановился. бывает.

Да, пиарится и не скрывает этого. У них и страничка на ФБ именно для этих целей. Коммерческое заведение, что тут удивительного. Открыто пиарится с целью раскрутки своего заведения, в отличие от топ-блоггеров, которым надо и невинность соблюсти, и капитал приобрести.

А тот, другой, не заплатил 300 тыщ и получил негативный отзыв. А заплатил бы - картинка была бы совсем иная. Легким движением руки брюки превращаются... :)

Dafna
07-12-2016, 02:16 PM
В таком случае, какой смысл вообще в его постах?

Если подписано РЕКЛАМА, то можно сразу не читать, так как там заведомо не будет всей правды: посты выходят после согласования с заказчиком, а кто в своем уме будет плохо про себя писать. Даже если Варламову что-то и не понравится, он просто об этом умолчит. Поэтому, я думаю, Варламов не дурак и тег "РЕКЛАМА" ставит через раз - для пущей правдоподобности.

Если же слова РЕКЛАМА нет, то это сугубо его объективные заметки, а тут ведь так - можно одно заметить, а другое нет. И тон тогда меняется. Одно дело "ужас-ужас-ужас", а другое - да, ужас, но есть и хорошее, а именно... И этот тон как раз будет более верным, потому что черно-белой картинка не бывает никогда.

чтобы люди понимали, что пост не его взгляд (мнение) а текст предоставленный пи ар службой.
иногда он сам пишет о чем=то, если рекламодатель ему доверяет. Тогда он указывает и недостатки и положительное (как карты банков или сервис отеля) Но, всегда указывает тут мне заплатили, но разрешили писать честно или реклама.

Dafna
07-12-2016, 02:17 PM
Да, пиарится и не скрывает этого. У них и страничка на ФБ именно для этих целей. Коммерческое заведение, что тут удивительного. Открыто пиарится с целью раскрутки своего заведения, в отличие от топ-блоггеров, которым надо и невинность соблюсти, и капитал приобрести.

А тот, другой, не заплатил 300 тыщ и получил негативный отзыв. А заплатил бы - картинка была бы совсем иная. Легким движением руки брюки превращаются... :)

ну дык реклама на то и реклама
пусть платят )

он там не был, с чего ты взяла он бы написал только в негатив?
он за этим не был замечен.
почитай.
старается держать баланс, если сам там оказался - просто мнение

Маня
07-12-2016, 02:20 PM
чтобы люди понимали, что пост не его взгляд (мнение) а текст предоставленный пи ар службой.
иногда он сам пишет о чем=то, если рекламодатель ему доверяет. Тогда он указывает и недостатки и положительное (как карты банков или сервис отеля) Но, всегда указывает тут мне заплатили, но разрешили писать честно или реклама.

Я не верю в "честно писать" за деньги рекламодателя. То ли я цинична, то ли ты наивна :)

Dafna
07-12-2016, 02:21 PM
Я не верю в "честно писать" за деньги. То ли я цинична, то ли ты наивна :)

Ну у него площадка с публикой.
Почему нет?
Он освещает. Если найду похожий материал, я тебе покажу.
Где заплатили, но он пишет как есть (указывая И на недостататки сервиса)

Маня
07-12-2016, 02:24 PM
ну дык реклама на то и реклама
пусть платят )

он там не был, с чего ты взяла он бы написал только в негатив?
он за этим не был замечен.
почитай.
старается держать баланс, если сам там оказался - просто мнение

Я про другой, в котором он был. Про него он написал плохо. А заплатили бы, говорю, написал бы хорошо. По крайней мере, в основном, отметив отдельные мелкие недостатки :)

А те, которые пост в ФБ, написали, не хотят заказухи, предпочитают пиариться через ФБ и отзывы реальных гостей, вот и не заказали Варламова, хотя им предлагали.

Маня
07-12-2016, 02:25 PM
Ну у него площадка с публикой.
Почему нет?
Он освещает. Если найду похожий материал, я тебе покажу.
Где заплатили, но он пишет как есть (указывая И на недостататки сервиса)

Покажи. Я примерно представляю, какие недостатки он там указал, но покажи. Интересно :)

Dafna
07-12-2016, 02:27 PM
Я про другой, в котором он был. Про него он написал плохо. А заплатили бы, говорю, написал бы хорошо. По крайней мере, в основном, отметив отдельные мелкие недостатки :)

А те, которые пост в ФБ, написали, не хотят заказухи, предпочитают пиариться через ФБ и отзывы реальных гостей, вот и не заказали Варламова, хотя им предлагали.

Честно говоря, я не читала тот материал. У тебя есть ссылка?
где ему не понравился отель - просто потому что не понравился?
он же чем-то аргументирует

как гость.
Я хочу прочитать насколько *с воздуха* он это взял

PS Если бы заплатили, он бы написал РЕКЛАМА
а дальше сами решайте.

Dafna
07-12-2016, 02:29 PM
Покажи. Я примерно представляю, какие недостатки он там указал, но покажи. Интересно :)

вот он тут о своих условиях пишет (общее)
http://varlamov.ru/481608.html

Маня
07-12-2016, 02:29 PM
Честно говоря, я не читала тот материал. У тебя есть ссылка?
где ему не понравился отель - просто потому что не понравился?
он же чем-то аргументирует

как гость.
Я хочу прочитать насколько *с воздуха* он это взял

PS Если бы заплатили, он бы написал РЕКЛАМА
а дальше сами решайте.

Ты же сама на него ссылку давала, на материал Варламова о Крыме :) Там и об отелях есть. Почитай, что сама ставила :)

Dafna
07-12-2016, 02:35 PM
Ты же сама на него ссылку давала, на материал Варламова о Крыме :) Там и об отелях есть. Почитай, что сама ставила :)

там этот отель с фейсбука?
чета я прозевала...

Маня
07-12-2016, 02:37 PM
вот он тут о своих условиях пишет (общее)
http://varlamov.ru/481608.html

Ну молодец. Обыкновенный бизнес, ничего личного. "Главное, реклама должна быть честной".
Честной за деньги :)

Dafna
07-12-2016, 02:38 PM
Ну молодец. Обыкновенный бизнес, ничего личного. "Главное, реклама должна быть честной".
Честной за деньги :)
старается лавировать

его публика за это и любит (предполагаю) за честность (какую-никакую) в оценке

Маня
07-12-2016, 02:41 PM
там этот отель с фейсбука?
чета я прозевала...

Ты запуталась. Сосредоточься :)
Отель с ФБ и отели, в которых останавливался Варламов, - это разные отели.

Dafna
07-12-2016, 02:45 PM
Ты запуталась. Сосредоточься :)
Отель с ФБ и отели, в которых останавливался Варламов, - это разные отели.

аа, ну я и не могу найти этот Макс ))
ну там много отелей...
он физически не смог бы заехать в каждый.
пусть покупают )))

Маня
07-12-2016, 02:48 PM
старается лавировать

его публика за это и любит (предполагаю) за честность (какую-никакую) в оценке

Его бизнес построен на иллюзии честности, которую он удачно монетизирует.

Пример его честности. Обрати внимание на конец второго абзаца.

http://cs408723.vk.me/v408723762/98e7/ZFvK1xPhN-g.jpg

Маня
07-12-2016, 02:49 PM
аа, ну я и не могу найти этот Макс ))
ну там много отелей...
он физически не смог бы заехать в каждый.
пусть покупают )))

Кого, Варламова? Они не хотят :)

Dafna
07-12-2016, 02:51 PM
Его бизнес построен на иллюзии честности, которую он удачно монетизирует.

Пример его честности. Обрати внимание на конец второго абзаца.

http://cs408723.vk.me/v408723762/98e7/ZFvK1xPhN-g.jpg

а что тебя смущает?
что он догадался кто?

а это его статья?

типа *добавь* ему сказали добавить?
ну есть версия, добавь
не?

Dafna
07-12-2016, 02:52 PM
Кого, Варламова? Они не хотят :)

тогда ... они будут самыми лучшими для своих клиентов
не более

Маня
07-12-2016, 02:57 PM
а что тебя смущает?
что он догадался кто?

Дафна, ты смотришь в книгу, видишь фигу :) То в отелях запуталась, то текст прочесть не можешь :)

Это не он догадался, а его заказчик дал ему примерный текст заметки и указания, что еще нужно добавить. А Варламов по неосторожности выложил как есть, не отредактировав. Причем под своим именем. Без тега "реклама".

Маня
07-12-2016, 02:59 PM
а это его статья?

типа *добавь* ему сказали добавить?
ну есть версия, добавь
не?

Его статья. Он ее быстро убрал, но в Интернете ничего не пропадает.

Маня
07-12-2016, 03:01 PM
тогда ... они будут самыми лучшими для своих клиентов
не более

Ну конечно, без Варламова-то им никогда не раскрутиться.

Dafna
07-12-2016, 03:02 PM
Его статья. Он ее быстро убрал, но в Интернете ничего не пропадает.

почему *заказчик* и кто в данной статье может быть заказчиком? Сорос?
у него целый коллектив за новостями следит
Твой пример рекламы, конечно...

Dafna
07-12-2016, 03:03 PM
Ну конечно, без Варламова-то им никогда не раскрутиться.
Ну они зачем-то к нему тянутся... ))
не он к ним

Маня
07-12-2016, 03:08 PM
почему *заказчик* и кто в данной статье может быть заказчиком? Сорос?
у него целый коллектив за новостями следит
Твой пример рекламы, конечно...

Да кто угодно может быть заказчиком.
Это не реклама - это хуже.

Маня
07-12-2016, 03:09 PM
Ну они зачем-то к нему тянутся... ))
не он к ним

Не все, видать, тянутся, раз в Крым за свои поехал. Вот и обругал всех и вся. За денежки-то совсем другой коленкор показал бы :)

Dafna
07-12-2016, 03:09 PM
Да кто угодно может быть заказчиком.
Это не реклама - это хуже.

из-за слова *добавь* у тя такие ... выводы
хмм, ну ок

Dafna
07-12-2016, 03:10 PM
Не все, видать, тянутся, раз в Крым за свои поехал. Вот и обругал всех и вся. За денежки-то совсем другой коленкор показал бы :)

лол
у него бабушка в Крыму. Он к ней часто за свои )
Хороший внук.

Отели ток переживают

Маня
07-12-2016, 03:12 PM
из-за слова *добавь* у тя такие ... выводы
хмм, ну ок

Да пустяки действительно, пишет под чью-то диктовку, ерунда какая. Так-то он честный и неподкупный.

Маня
07-12-2016, 03:13 PM
лол
у него бабушка в Крыму. Он к ней часто за свои )
Хороший внук.

Отели ток переживают

Одно другому не мешает. К бабушке за рекламные деньги тоже можно прекрасно ездить. Даже и лучше :)

Dafna
07-12-2016, 03:13 PM
Да пустяки действительно, пишет под чью-то диктовку, ерунда какая. Так-то он честный и неподкупный.

У него целый штат (человк 5 за новостями следят)
Ну заплатили так заплатили.
Каждый при своем

Dafna
07-12-2016, 03:14 PM
Одно другому не мешает. К бабушке за рекламные деньги тоже можно прекрасно ездить. Даже и лучше :)

Ну я уже поняла, он виновать уж тем, что приехал на свои
а мог бы разгуляться...
Отели терь посты посвящают про заказуху на свои ))

Маня
07-12-2016, 03:14 PM
У него целый штат (человк 5 за новостями следят)
Ну заплатили так заплатили.
Каждый при своем

Как всегда :)

Маня
07-12-2016, 03:17 PM
Ну я уже поняла, он виновать уж тем, что приехал на свои
а мог бы разгуляться...
Отели терь посты посвящают про заказуху на свои ))

Отелям, так как в них работают местные жители в первую очередь, обидно, что он только говно замечает, если ему не заплатить.

Dafna
07-12-2016, 03:18 PM
вот кстати, седнешнее о рекламе (если кто не читал)

http://varlamov.ru/1829609.html

Dafna
07-12-2016, 03:24 PM
Отелям, так как в них работают местные жители в первую очередь, обидно, что он только говно замечает, если ему не заплатить.

он все замечает.
но если нет сервиса, то он же его не нарисует

Маня
07-12-2016, 03:27 PM
он все замечает.
но если нет сервиса, то он же его не нарисует

А за деньги? А за хорошие деньги? А за очень хорошие? :)

Тем более, он, очевидно, не был в тех местах, где сервис все же есть. На свои-то особо не разгуляешься :)

Dafna
07-12-2016, 03:31 PM
А за деньги? А за хорошие деньги? А за очень хорошие? :)

Тем более, он, очевидно, не был в тех местах, где сервис все же есть. На свои-то особо не разгуляешься :)

он пишет РЕКЛАМА и все понимают, это хвалебные оды с картинками
кому-то картинка нравится, тот едет-пробует-покупает

не думаю, что у него нет денег, Мань )

Eric007
07-12-2016, 03:35 PM
Про Крым не буду спорить, я там не был, но помню как он описал Красную Поляну. Мёртвый город.
По иронии судьбы, я в тот день туда приехал. Сделал фотки.
На строительном форуме как раз тема была соответствующая.
Когда вечером увидел фоторепортаж Варламова из Красной Поляны, то просто обалдел... На моих фотках народ катается на великах, отвисает в кафе, фоткается на фоне кавказского хребта. На фотках Варламова - ни души.
И ведь он не соврал...
Просто вышел в девять утра и сфоткал то, что увидел. А народ там только по утро усыпает, кого ж ты там в девять утра то найдёшь?
Сказать, что он не знал? - знал. Но всё-равно сделал своё гадкое дело, введя народ в заблуждение.
У меня до сих пор фотки остались, могу показать, если что.

Маня
07-12-2016, 03:37 PM
он пишет РЕКЛАМА и все понимают, это хвалебные оды с картинками
кому-то картинка нравится, тот едет-пробует-покупает

не думаю, что у него нет денег, Мань )

Он показывает полуправду, вот и всё. Под чей-то заказ - может, "белых", может, "красных". Неважно. Кто больше заплатит.

Dafna
07-12-2016, 03:38 PM
Он показывает полуправду, вот и всё. Под чей-то заказ - может, "белых", может, "красных". Неважно. Кто больше заплатит.

Если бы он хвалебно писал о *красных*, ты так не говорила :261:

Маня
07-12-2016, 03:42 PM
Если бы он хвалебно писал о *красных*, ты так не говорила :261:

Ты бы тоже :)

По Украине он, кстати, тоже прошелся в своем репортаже :) Видимость объективности - это очень важно. Иначе не поверят :)

Dafna
07-12-2016, 03:46 PM
Ты бы тоже :)

По Украине он, кстати, тоже прошелся в своем репортаже :) Видимость объективности - это очень важно. Иначе не поверят :)

он справедлив к украинской теме
при чем по шерсти он чешет. но и не клянет
в свете событий, это подвиг

Skylight
07-12-2016, 04:11 PM
Про Крым не буду спорить, я там не был, но помню как он описал Красную Поляну. Мёртвый город.
По иронии судьбы, я в тот день туда приехал. Сделал фотки.
На строительном форуме как раз тема была соответствующая.
Когда вечером увидел фоторепортаж Варламова из Красной Поляны, то просто обалдел... На моих фотках народ катается на великах, отвисает в кафе, фоткается на фоне кавказского хребта. На фотках Варламова - ни души.
И ведь он не соврал...
Просто вышел в девять утра и сфоткал то, что увидел. А народ там только по утро усыпает, кого ж ты там в девять утра то найдёшь?
Сказать, что он не знал? - знал. Но всё-равно сделал своё гадкое дело, введя народ в заблуждение.
У меня до сих пор фотки остались, могу показать, если что.

почитаешь вот Эрика и мысль появляется "А может действительно Путен прав и не врет, ну почти бог..."
Только НАТО спало и видело какбы подобраться к России поближе. НАТО оно такое, а Китай совсем другое дело, Kитай пусть тяпает Дальний восток, тож свои...

Маня
07-12-2016, 04:46 PM
почитаешь вот Эрика и мысль появляется "А может действительно Путен прав и не врет, ну почти бог..."
Только НАТО спало и видело какбы подобраться к России поближе. НАТО оно такое, а Китай совсем другое дело, Kитай пусть тяпает Дальний восток, тож свои...

Написал Эрик пост про Красную Поляну. Казалось бы, при чем тут Путин, НАТО, Китай и Дальний Восток?

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть. (с)

wlass
07-12-2016, 10:10 PM
Не исключаю, что этом Варламову слили информацию про "спецназ ГРУ". Почему бы и не быть ему там во время операции. И тренировка не помешает, и попугали лишний раз свидомых. Это вам не выдумка цензора.нет, тут реальный спецназ. Одно дело геройски побеждать на диване бурятских конных водолазов целыми триллиардами, и совсем другое - столкнуться с взводом реального российского спецназа.

Ну и результат налицо, воевать бедолаги и не подумали. Я сразу говорил, хрен вам, а не Украина. Крым сразу, а Украина постепенно вернется, бандерлоги не вечны.

Alter Ego
07-13-2016, 12:22 AM
Для поддержания экономики Крыма Россия выпустила новые государственные облигации

http://apostrophe.com.ua/uploads/28052016/1d3f1bee5631f84c678a4b098bc8641c.jpg

Маня
07-13-2016, 01:57 AM
Для поддержания экономики Крыма Россия выпустила новые государственные облигации

Все-таки у свидомых поразительно монотонное чувство юмора. Как упрутся во что-нибудь, что им кажется смешным, так и не слезут, пока не заездят до дыр. Сначала "распятого мальчика" эксплуатировали в хвост и в гриву, да некоторые и сейчас не брезгуют, Кисель-ТВ затрепали до полной неприличности, теперь вот новое ахаха: "Вы держитесь там, хорошего настроения, бла-бла-бла". Никакого чувства меры, никакого понятия о том, что шутка, повторенная 100 раз, не становится в 100 раз смешнее. Жизнь нынче такая пошла, каждый день подкидывает новые сюжеты, а эти всё одно долдонят: "Распятый мальчик, всего вам доброго, хорошего настроения, Кисель-ТВ". Как однообразно (зиваит).

Alter Ego
07-13-2016, 02:04 AM
Это ты про путиноидов сейчас точно сказала. Кроме как на киселёвских распятых мальчиков и медведевских "Вы держитесь там" больше ни на что ни ума, ни фантазии не хватает. Но 86% пипла в России хавает.

Маня
07-13-2016, 02:07 AM
Это ты про путиноидов сейчас точно сказала. Кроме как на киселёвских распятых мальчиков и медведевских "Вы держитесь там" больше ни на что ни ума, ни фантазии не хватает. Но 86% пипла в России хавает.

Ты не понял мой мессидж, ну да ладно.

Skylight
07-13-2016, 05:34 AM
Написал Эрик пост про Красную Поляну. Казалось бы, при чем тут Путин, НАТО, Китай и Дальний Восток?

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть. (с)

Ты мне лучше скажи при чем тут он про Красную Поляну в Сочи ляпнул(горнолыжный куррорт), если мы про пустые крымские пляжи говорим???
Или ключевая тема - Варламов? Ну тогда есче про пляжи Нью Йорка поговорим...

STYLE
07-13-2016, 07:38 AM
Ты не понял мой мессидж, ну да ладно.

Да, с мозгами у них туго.
Хоть бы одного смышленого прислали, а то Фонари, Альтеры, Канацкие, Никольсоны и прочие Интухаи с Дафнами. Их же без слёз читать нельзя.

Mr. Nikolson
07-13-2016, 09:24 AM
Все-таки у свидомых поразительно монотонное чувство юмора. Как упрутся во что-нибудь, что им кажется смешным, так и не слезут, пока не заездят до дыр. Сначала "распятого мальчика" эксплуатировали в хвост и в гриву, да некоторые и сейчас не брезгуют, Кисель-ТВ затрепали до полной неприличности, теперь вот новое ахаха: "Вы держитесь там, хорошего настроения, бла-бла-бла". Никакого чувства меры, никакого понятия о том, что шутка, повторенная 100 раз, не становится в 100 раз смешнее. Жизнь нынче такая пошла, каждый день подкидывает новые сюжеты, а эти всё одно долдонят: "Распятый мальчик, всего вам доброго, хорошего настроения, Кисель-ТВ". Как однообразно (зиваит).

А кто тут шутил? Медведев сказал это вполне серьезно. Теперь это "крылатое выражение"(мем). То что одно и тоже, дак ты скажи Медндведеву, чтобы по-чаще выступал. Нам без дураков жить скучно....:169:

Skylight
07-13-2016, 09:30 AM
Все-таки у свидомых поразительно монотонное чувство юмора. Как упрутся во что-нибудь, что им кажется смешным, так и не слезут, пока не заездят до дыр. Сначала "распятого мальчика" эксплуатировали в хвост и в гриву, да некоторые и сейчас не брезгуют, Кисель-ТВ затрепали до полной неприличности, теперь вот новое ахаха: "Вы держитесь там, хорошего настроения, бла-бла-бла". Никакого чувства меры, никакого понятия о том, что шутка, повторенная 100 раз, не становится в 100 раз смешнее. Жизнь нынче такая пошла, каждый день подкидывает новые сюжеты, а эти всё одно долдонят: "Распятый мальчик, всего вам доброго, хорошего настроения, Кисель-ТВ". Как однообразно (зиваит).

нудык, убогая глупость и бездарность кремлевскоч пропаганды шита белыми нитками какбы для исторических времен двухсотлетней давности, для подавляюще безграмотного населения, какбудто не 21 век на дворе, нет интернета и т.д.
Я разочаровался в российском обывателе в основной массе, да и что там говорить, даже такие как Эрик это хавают и не плюются (если он не на работе сдесь конечно)

Маня
07-13-2016, 06:49 PM
Ты мне лучше скажи при чем тут он про Красную Поляну в Сочи ляпнул(горнолыжный куррорт), если мы про пустые крымские пляжи говорим???
Или ключевая тема - Варламов? Ну тогда есче про пляжи Нью Йорка поговорим...

Разговор был о Варламове, вот он и "ляпнул" вполне в тему, в отличие от тебя.

Маня
07-13-2016, 06:50 PM
А кто тут шутил? Медведев сказал это вполне серьезно. Теперь это "крылатое выражение"(мем). То что одно и тоже, дак ты скажи Медндведеву, чтобы по-чаще выступал. Нам без дураков жить скучно....:169:

Поищи на Украине - там каждый день цирк.

STYLE
07-13-2016, 06:50 PM
Поищи на Украине - там каждый день цирк.

Они в цирке не смеются. :235:

Маня
07-13-2016, 06:54 PM
нудык, убогая глупость и бездарность кремлевскоч пропаганды шита белыми нитками какбы для исторических времен двухсотлетней давности, для подавляюще безграмотного населения, какбудто не 21 век на дворе, нет интернета и т.д.
Я разочаровался в российском обывателе в основной массе, да и что там говорить, даже такие как Эрик это хавают и не плюются (если он не на работе сдесь конечно)

А не надо было очаровываться ни в каком обывателе. И вообще, работайте креативнее, заколебали одни и те же "мемы" :) Новенькое ищите :)

Маня
07-13-2016, 06:55 PM
Они в цирке не смеются. :235:

А зачем, когда есть "распятый мальчик"? Беспроигрышная шутка, всегда имеет успех :)

Izold
07-13-2016, 09:36 PM
ну как можно смеяться над распятым мальчиком, жестоко же

Skylight
07-13-2016, 10:08 PM
А не надо было очаровываться ни в каком обывателе. И вообще, работайте креативнее, заколебали одни и те же "мемы" :) Новенькое ищите :)

адекватно тупости, распятым младенцам и раздавленным яблокам...

Skylight
07-13-2016, 10:13 PM
Разговор был о Варламове, вот он и "ляпнул" вполне в тему, в отличие от тебя.

даже Варламов от рук отбился, видимо почувствовал вкус свободы в NY
а ведь раньше был "личным блогером Путина" :216:

-Helena-
07-14-2016, 03:44 AM
даже Варламов от рук отбился, видимо почувствовал вкус свободы в NY а ведь раньше был "личным блогером Путина" :216: - блогеров продажных много... честных мало!

Izolda
07-14-2016, 06:49 AM
а на какие деньги путешествуют "блоггеры"? Кто им платит?? Вот отсюда и надо плясать. Думайте.

Whoever
07-14-2016, 07:22 AM
а на какие деньги путешествуют "блоггеры"? Кто им платит?? Вот отсюда и надо плясать. Думайте.

Абрам Моисеевич Зильберкант.

Mr. Nikolson
07-15-2016, 05:50 PM
http://youtu.be/1IXzJbMKHNU

nefertiti
07-16-2016, 02:04 AM
к предыдущим постам

Варламов - он не еврей. он антисемит скорее...

Но не нравится он мне по-другой причине: он очень overrated
too much

Serega1903
07-17-2016, 10:51 AM
http://youtu.be/1IXzJbMKHNU

http://rusnext.ru/news/1468425076
https://cont.ws/uploads/pic/2016/7/Herson_01.jpg

(http://rusnext.ru/news/1468425076) Суть документа в том, что государственная администрация Херсона и пограничники жутко обеспокоены тем, что люди едут в Крым из «украины», а, по их мнению, цитата:

«Такая ситуация может иметь негативное влияние на морально-патриотический дух населения Украины. Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями оккупированных территорий, а возможно и представителями оккупационной администрации и российских спецслужб. К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора»…

В общем наши Херсонские «партнеры» предлагают заняться, опять цитата:

«Для дискредитации направления отдыха граждан Украины в Крыму облгосадминистрацией через Департамент по вопросам внутренней и информационной политики СМИ рекомендовано уделять внимание материалам, которые негативно освещают ситуацию в Крыму и, в частности, в курортной зоне аннексированного полуострова.

На совещании с представителями силовых ведомств, АЧРУ (Азово – Черноморское региональное управление – ред.) предложило вариант осложнения или ограничения движения личного пассажирского транспорта с украинскими номерами в Крыму – с ссылкой на создание «проблем» пограничниками оккупационной власти».
Так что ждем с вами новых информационных шедевров, о том, что кладбище умерших от голода крымчан расширяется, пляжи в Крыму пустые и в море пускают под дулам комплексов С-300, в ДТП машины попадают исключительно врезаясь в танки, которые миллионными колонами ездят по Крыму.

In2HiDef
07-17-2016, 11:04 AM
Все возвращается на круги своя.
Призрак Крыма-курорта не хуже Анталии рассеялся. Остался Крым-параша, Крым-свалка оружия, Крым гопников и нищего населения.

Mr. Nikolson
07-18-2016, 07:32 PM
http://youtu.be/nYDOAAARSy0

Izolda
07-19-2016, 06:32 AM
к предыдущим постам

Варламов - он не еврей. он антисемит скорее...

Но не нравится он мне по-другой причине: он очень оверратед
тоо муч
ничего ты не понимаешь. он чистокровный.

Eric007
07-21-2016, 08:31 AM
http://s018.radikal.ru/i523/1607/7d/0e2fe8729052.jpg

nefertiti
07-26-2016, 03:39 AM
ничего ты не понимаешь. он чистокровный.

я понимаю, у тебя какая-то своя математика, здесь. определённая картина, с рекогнисцировкой

но я не могу назвать евреем или юдофилом (правильный термин?) человека, который выражает совершенно необоснованную внезапную ненависть к евреям
это факт. было у него такое

Izolda
07-26-2016, 06:39 AM
я понимаю, у тебя какая-то своя математика, здесь. определённая картина, с рекогнисцировкой

но я не могу назвать евреем или юдофилом (правильный термин?) человека, который выражает совершенно необоснованную внезапную ненависть к евреям
это факт. было у него такое

среди руских тоже встречаются русофобы, мало, но есть. А у варламова политика такая, ему за это плотют. Еврей он, чистокровный, у него заданеи такое- прикинуться гоем, чтоб гои ему верили. Думай, нефертити.

Dafna
07-26-2016, 07:34 AM
Изольда, ты не обижайся
но за последний год с тобой явно что-то происходит по ... нац признаку..
раньше ты такой не была

может тебя еврей обидел?

Dafna
07-26-2016, 07:35 AM
Если все евреи форума скинуться тебе на шота красивое, это смягчит казус одного еврея? :239:

Izolda
07-26-2016, 07:37 AM
Изольда, ты не обижайся
но за последний год с тобой явно что-то происходит по ... нац признаку..
раньше ты такой не была

может тебя еврей обидел?

я наоборот добрей стала.

STYLE
07-26-2016, 07:39 AM
я наоборот добрей стала.

Она раннюю тебя просто не читала. :116:

Dafna
07-26-2016, 07:42 AM
я наоборот добрей стала.

не знаю..
тут еврей, там гои

и так масштабно наступают

nefertiti
07-26-2016, 08:41 AM
среди руских тоже встречаются русофобы, мало, но есть. А у варламова политика такая, ему за это плотют. Еврей он, чистокровный, у него заданеи такое- прикинуться гоем, чтоб гои ему верили. Думай, нефертити.

ну не знаю

что точно известно и является фактом, это:

Varlamov совок стопроцентный, комми, и злыдень (внутреннего мира собственного - скудоум.)
с "некрасивыми глазами" а именно неспособными заметить ничего (почти) интересного и хорошего

как для блоггера, в смысле

nefertiti
07-26-2016, 08:45 AM
а на какие деньги путешествуют "блоггеры"? Кто им платит?? Вот отсюда и надо плясать. Думайте.

блоггеры бывают совершенно разные
с полярно противоположными мнениями, и взглядами

блоггер это просто профессия
может поддерживать то или иное политическое движение
а другой , наоборот - это же движение - критиковать

это например как учитель: один учитель радикального ислама
а другой - учитель физики, или рисования

вот такие нестройные ряды блоггеров - целью которых вообще-то является - креатив

Izolda
07-26-2016, 08:52 AM
ну не знаю

что точно известно и является фактом, это:

Варламов совок стопроцентный, комми, и злыдень (внутреннего мира собственного - скудоум.)
с "некрасивыми глазами" а именно неспособными заметить ничего (почти) интересного и хорошего

как для блоггера, в смысле

это нужно для запудривания мозгов. Агенты нужны всякие. Ширше смотри.

nefertiti
07-26-2016, 08:54 AM
это нужно для запудривания мозгов. Агенты нужны всякие. Ширше смотри.

Ну...
в любой сфере - можно, теоретически найти людей поддерживающих то, или иное

nefertiti
07-26-2016, 08:56 AM
я свою жизнь - не посвящаю какой-то стране, или политическому укладу, всецело

приоритет - это скорее "личностное развитие", поэтому смотрю на все блоги вообще, ПРЕЖДЕ ВСЕГО как на возможность творческой самореализации

Skylight
07-26-2016, 08:58 AM
Изольда, ты не обижайся
но за последний год с тобой явно что-то происходит по ... нац признаку..
раньше ты такой не была

может тебя еврей обидел?

это краегугольная история ее жизни, вышла замуж за еврея, выехала в Америку, а теперь очисчает свою совесть перед Россией...

Izolda
07-26-2016, 09:00 AM
это краегугольная история ее жизни, вышла замуж за еврея, выехала в Америку, а теперь очисчает свою совесть перед Россией...

провидец наш.............

In2HiDef
07-26-2016, 12:03 PM
Кто там картавый смеет клеветать на березки?

Skylight
07-27-2016, 04:58 AM
Выкупить Крым?
Юрий Христензен: Попытка ревизии существующей системы международного права ни к чему хорошему не приведет
update: 26-07-2016 (21:40)

http://www.kasparov.ru/content/materials/201410/54474319DD16D.jpg

В очередной раз столкнулся сегодня с предложением "выкупить" Крым. Идея не реализуемая и иррациональная. Современная система международного права выстрадана столетиями непрерывных войн. Было бы заблуждением подменять существующую систему суррогатными решениями.
Предложение "выкупить" Крым является костылем, призванным легитимизировать свершившийся акт международной агрессии. Фактически предлагается решать проблемы не современными правовыми нормами, а понятиями давно минувших дней, когда войны были чем-то обыденным.
Для начала, это предложение противоречит Резолюции 3314 Генассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года с определением агрессии: "Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными."
То есть, никакой "выкуп", либо иное решение, не могут легитимизировать уже состоявшийся акт военной агрессии. Об этом нужно было думать раньше, до ввода "вежливых зеленых человечков". Россия, как член Совбеза ООН обязалась гарантировать соблюдение этой нормы международного права.
Под Резолюцией 3314 стоит подпись РФ, как приемницы СССР. Правда, подпись России еще много где стоит. И это тоже проблема, которую не решает вариант с "выкупом". Десятки международных договоров и соглашений уже нарушены и не могут быть признаны недействительными задним числом.

Попытка ревизии существующей системы международного права ни к чему хорошему не приведет. В случае легитимизации с помощью "выкупа" международной агрессии возникают риски расширения подобной практики другими государствами:
1. Япония может "захотеть" ввести на спорные острова "вежливых человечков" и провести "референдум" с вопросом - "желает ли местное население получать японские пенсии и зарплаты". А затем предложить России "выкуп" в размере возможных международных исков. Мост Хоккайдо-Кунашир прилагается.
2. В случае смещения Меркель и прихода к власти правых популистов тоже самое может "захотеть" Германия по отношению к Кенигсбергу.
3. Трамп, как правый популист, в случает прихода к власти тоже может чего-нибудь "захотеть". Например, "выкупа" с помощью военного и экономического давления российского ЯО.
4. Размеры "хотелок" Китая на дистанции могут распространиться на половину территории России. Особенно, в случае нарастания экономического и демографического разрыва между Китаем и РФ. Особенно, после "выкупа" российского ЯО.
5. Нет гарантии, что российское руководство не "захочет" подобным образом "выкупить" новые территории. Как уже находящиеся под оккупацией, так и те, которые пока еще не оккупированы.

Это только часть проблем, касающихся международного права. Но есть еще и сугубо технические проблемы. В результате военной агрессии и оккупации Крыма были нарушены интересы огромного количества частных и корпоративных собственников. Любой из них может не согласиться на предложенную сумму и через суд заблокировать решение о "выкупе".

Идея "выкупа" основана на упрощенном понимании комплекса существующих проблем. Акцент делается на формальной легитимизации возникших противоречий, без учет глобальных последствий военной агрессии одного государства против другого. Эта идея не может быть реализована в существующей системе международных правовых отношений.
Более вероятным видится другой сценарий. Возврат России к соблюдению норм международного права с деоккупацией всех захваченных территорий. Выплата компенсаций и контрибуций и выдача виновных в развязывании военной агрессии против других государств.
Этот сценарий возможен после экономического, политического или военного поражения существующего режима. Точно такой же сценарий был реализован после поражения СССР в холодной войне. Были деоккупированы Афганистан и Прибалтика и демонтированы синтетические марионеточные режимы в восточно-европейских странах. Тоже самое произойдет и в этот раз. Нужно просто немного подождать.
Юрий Христензен

MariLi
07-27-2016, 01:58 PM
Да успокойтесь уже, пройденный этап.

Mr. Nikolson
07-27-2016, 06:34 PM
Да успокойтесь уже, пройденный этап.

Ничего не пройденый. Крым придётся возвращать......С мостами, дорогами,....тюрьмами...:202:

STYLE
07-27-2016, 06:51 PM
Ничего не пройденый. Крым придётся возвращать......С мостами, дорогами,....тюрьмами...:202:

А Трамп сказал, что рассмотрит вопрос о признании Крымв российским после победы на выборах.
Что будешь делать, если признает? Отделишься от США?

Mr. Nikolson
07-27-2016, 07:26 PM
А Трамп сказал, что рассмотрит вопрос о признании Крымв российским после победы на выборах.
Что будешь делать, если признает? Отделишься от США?


Он не признает, потому-что его не изберут. А если изберут, то ему никто не позволит признавать. Америка -это не РФия...:202:

STYLE
07-27-2016, 07:33 PM
Он не признает, потому-что его не изберут. А если изберут, то ему никто не позволит признавать. Америка -это не РФия...:202:

Кто знат, кто знат...?
Никогда не говори никогда.
Так что делать будешь, если признает? Да, и ещё он про санкции тоже говорил.

nyccard
07-27-2016, 08:02 PM
А Трамп сказал, что рассмотрит вопрос о признании Крымв российским после победы на выборах.
Что будешь делать, если признает? Отделишься от США?

Не говорил он такого.Не галюцинируй.

STYLE
07-27-2016, 08:31 PM
Не говорил он такого.Не галюцинируй.

:120::120::120:
А что он ответил на вопрос о Крыме и санкциях?

ATILLA
07-27-2016, 08:37 PM
кесарю кесарево

nyccard
07-27-2016, 08:39 PM
:120::120::120:
А что он ответил на вопрос о Крыме и санкциях?
Когда и где.Я никаких прямых обещаний или планов от него не помню.Что дружить с Россией хорошо,это говорил,и то в плане борьбы с АЙСИсом в основном.

STYLE
07-27-2016, 08:43 PM
Когда и где.Я никаких прямых обещаний или планов от него не помню.Что дружить с Россией хорошо,это говорил,и то в плане борьбы с АЙСИсом в основном.

Я и не говорил про его обещания. Он сказал, что посмотрим.

nyccard
07-27-2016, 08:50 PM
Я и не говорил про его обещания. Он сказал, что посмотрим.

Не помню вообще о прямых упоминаниях Крыма и санкций.А за его выступлениями и твитером слежу крайне вминательно.

-Helena-
07-27-2016, 09:02 PM
:120::120::120:
А что он ответил на вопрос о Крыме и санкциях?

Трамп сказал, что "обсудит этот вопрос после выборов" :139:

STYLE
07-27-2016, 10:09 PM
Не помню вообще о прямых упоминаниях Крыма и санкций.А за его выступлениями и твитером слежу крайне вминательно.

Во Флориде он сегодня пресс-конференцию давал.
Вот цитата:
"QUESTION: I would like to know if you became president, would you recognize (inaudible) Crimea as Russian territory? And also if the U.S. would lift sanctions that are (inaudible)?

TRUMP: We'll be looking at that. Yeah, we'll be looking."

Ещё там опять про страны Балтии было, которых он обещал заставить платить. И правильно. А то все стремятся в НАТО, забывая, что за защиту тоже надо платить.

Alter Ego
07-29-2016, 12:03 AM
При Украине Крым являлся Автономной Республикой со своим Парламентом и Конституцией. При РФ со вчерашнего дня просто стал одной из провинций Южного Федерального Округа, и теперь подчиняется Ростову-на-Дону.

http://crimea-news.com/society/2016/07/28/217687.html

Иваси
07-29-2016, 02:55 AM
Теперь за дойку Крымчан,возьмутся настоящие профессионалы.

" Вы там держитесь "

In2HiDef
07-29-2016, 06:28 AM
Теперь за дойку Крымчан,возьмутся настоящие профессионалы.

" Вы там держитесь "

Я был в Крыму еще при Сэресэре. Чего из них выдоишь, все иссушено. Туркам продать землю разве что.

Skylight
07-29-2016, 08:55 AM
Олимпийский комитет России "признал" Крым территорией Украины

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/html/1469794306393478.jpg

Олимпийский комитет России признал территорию аннексированного Крымского полуострова украинской. В Сеть попало фото брошюр ОКР, которые раздавались всем спортсменам, летящим на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро. В них Крым находится под сине-желтым флагом Украины, пишет ura.ru.
В выданных брошюрах сообщался график полета олимпийцев из Москвы в Бразилию, а также порядок питания спортсменов и их распорядок дня.
На одном из разворотов изображена карта мира, на которой каждая страна окрашена в цвета своего национального флага. На карте видно, что оккупированный Россией Крым ОКР отметил как территорию Украины.
В то же время на представленной карте под российским флагом оказались также территории некоторых стран Азии.

STYLE
07-29-2016, 09:25 AM
Олимпийский комитет России "признал" Крым территорией Украины

[IMG]http:/

Олимпийский комитет России признал территорию аннексированного Крымского полуострова украинской. В Сеть попало фото брошюр ОКР, которые раздавались всем спортсменам, летящим на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро. В них Крым находится под сине-желтым флагом Украины, пишет ura.ru.
В выданных брошюрах сообщался график полета олимпийцев из Москвы в Бразилию, а также порядок питания спортсменов и их распорядок дня.
На одном из разворотов изображена карта мира, на которой каждая страна окрашена в цвета своего национального флага. На карте видно, что оккупированный Россией Крым ОКР отметил как территорию Украины.
В то же время на представленной карте под российским флагом оказались также территории некоторых стран Азии.
Зато скока радости свидомым из-за этой ошибки.

Skylight
07-29-2016, 09:52 AM
Зато скока радости свидомым из-за этой ошибки.

никакой радости, агарчение за братский народ
думаю справедливо будет поставлять Украине бесплатно газ лет 20, потом когда иссякнет покупать у Украины сланцевый газ по мировым ценам...

STYLE
07-29-2016, 10:08 AM
никакой радости, агарчение за братский народ
думаю справедливо будет поставлять Украине бесплатно газ лет 20, потом когда иссякнет покупать у Украины сланцевый газ по мировым ценам...

Ну а почему бы не купить? Ведь в Туркмении Россия покупает.
Ты думаешь, что очень скоро промышленность Украины встанет окончательно и у неё появится излишек газа для продажи?

Mr. Nikolson
07-29-2016, 06:52 PM
ЖИТЕЛЬ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕЛ ПЕШКОМ ДОМОЙ СО СТРОИТЕЛЬСТВА КЕРЧЕНСКОГО МОСТА - ЕМУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА РАБОТУ

Житель Челябинской области Вячеслав Абдуллин, не получив зарплату за отработанную вахту в Крыму, вынужден был добираться до Златоуста, где мужчину ждут жена и дети, пешком через всю Россию. Как рассказала «URA.Ru» его жена Оксана Абдуллина, женщине пришлось разместить на странице «Дальнобойщик» «ВКонтакте» призыв к водителям с просьбой помочь супругу, взять его в попутчики. К этому времени он, вместе с другом, прошел пешком четыре дня, питаясь ягодами и дикими фруктами. Но теперь их пути разошлись, и Вячеслав Абдуллин остался один.

«Мы прошли Батайск. Роме позвонили, он уже уехал. Напиши кто ещё может нам поможет. Мы идем по трассе М 4 которая идёт от Батайска в сторону Москвы» Это сообщение моего мужа. Помогите, пожалуйста, добраться до дома! Идут с вахты с Керченского моста. Без денег. Кто сколько может подвезите! Пожалуйста!!! Или передайте другим по рации! Я вас умоляю! Его зовут Абдуллин Вячеслав«, — написала 27 июля женщина, указав мобильный номер Вячеслава. Но, по словам Оксаны, это не помогло. Женщина оформила микрозайм, выслала мужу деньги, он купил билет и сейчас едет домой поездом.

„У нас сейчас плохо с деньгами, — рассказала ‚URA.Ru‘ женщина. — Дом сгорел, снимаем квартиру. Муж у меня строитель, хотел подзаработать.

Вячеслав Абдуллин откликнулся на объявление одной из фирм Екатеринбурга, обещавшей работу в Челябинской или Свердловской областях. Условия работы — 30 дней вахты, с проживанием и питанием, 15 дней отдыха дома. При найме на работу, уже в Екатеринбурге, с Абдуллина запросили данные личной банковской карты ‚Сбербанка‘. Но у златоустовца такой карты не имелось, он указал данные карты жены. В фирме согласились с таким вариантом. Первый аванс должен был прийти на карту 15 июля. Потом выяснилось, что работы на Урале нет. Рабочим предложили ехать в Крым, погрузили на автобусы и увезли к морю. В положенный день аванс на карту жены не перечислили. Бригадир заявил, что деньги Вячеслав может получить только на свою карту или уже дома, блиц-переводом. Когда вахта закончилась, домой, как оказалось, рабочих везти не собирались до самой осени. Бригадир сослался на отсутствие автобусов. В итоге Вячеслав Абдуллин и еще один рабочий решили вернуться домой самостоятельно. Они рассчитывали добраться автостопом, но дальнобойщики не решались брать попутчиков, и пришлось идти пешком. Расстояние от Крыма до Златоуста составляет более 3 тыс. км.

http://ura.ru/news/1052256841

Whoever
07-29-2016, 08:41 PM
...........Рабочим предложили ехать в Крым, погрузили на автобусы и увезли к морю. В положенный день аванс на карту жены не перечислили. Бригадир заявил, что деньги Вячеслав может получить только на свою карту или уже дома, блиц-переводом. Когда вахта закончилась, домой, как оказалось, рабочих везти не собирались до самой осени. Бригадир сослался на отсутствие автобусов. ..........

какая дерзкая многоходовочка затаившихся в Крыму укрофашей.
ничего, теперь в новостях написали - значит, вмешается сам дядюшка Пу, а прокурорша Поклонская возбудит уголовное дело против бригадира.:111:

STYLE
07-29-2016, 08:58 PM
какая дерзкая многоходовочка затаившихся в Крыму укрофашей.
ничего, теперь в новостях написали - значит, вмешается сам дядюшка Пу, а прокурорша Поклонская возбудит уголовное дело против бригадира.:111:

Слёзно написано, согласен. :119:
А у меня для тебя большая радость.
Украина переименовала районный центр Кировский в Крыму на Ислям-Терек.
Как ты и мечтал. :116:
Даже Гугл на картах исправил, но потом всё вернул назад почему-то. :117:

Whoever
07-29-2016, 09:01 PM
Слёзно написано, согласен. :119:
А у меня для тебя большая радость.
Украина переименовала районный центр Кировский в Крыму на Ислям-Терек.
Как ты и мечтал. :116:
Даже Гугл на картах исправил, но потом всё вернул назад почему-то. :117:

а что ты хотел.
это же как в анекдоте: "после многочисленных протестов татарского народа известная пословица в сборнике русских пословиц изменена на: "незваный гость лучше татарина":111:

STYLE
07-29-2016, 09:04 PM
а что ты хотел.
это же как в анекдоте: "после многочисленных протестов татарского народа известная пословица в сборнике русских пословиц изменена на: "незваный гость лучше татарина":111:

Я ничего не хотел. Это ты хотел и повторял каждый день: ислям, ислям... Вот и радуйся теперь. :116:

Whoever
07-29-2016, 09:07 PM
Я ничего не хотел. Это ты хотел и повторял каждый день: ислям, ислям... Вот и радуйся теперь. :116:

это не по адресу - даже Поклонская под "крымско-татарским экстремизмом" понимала "отрицание итогов крымского референдума, а не ислям.
последуем за Наташей, не будем смешивать.
Ислям, Терек - это названия какие-то.

STYLE
07-29-2016, 09:17 PM
это не по адресу - даже Поклонская под "крымско-татарским экстремизмом" понимала "отрицание итогов крымского референдума, а не ислям.
последуем за Наташей, не будем смешивать.
Ислям, Терек - это названия какие-то.
Ну, как ты и хотел - Ислям-Терек :116:

Whoever
07-29-2016, 09:21 PM
Ну, как ты и хотел - Ислям-Терек :116:

мне пофигу - там все равно риск исляма в десятки раз меньше, чем в России.

STYLE
07-29-2016, 09:26 PM
мне пофигу - там все равно риск исляма в десятки раз меньше, чем в России.

Любишь ты перевести тему.
А я ведь всего-то хотел тебя порадовать. :111:

-Helena-
07-30-2016, 01:10 AM
В Крым второй раз приехали парламентарии Франции:
"Крым - край счастливых людей!"
:124:
https://pbs.twimg.com/media/CojRUqWWEAA-O5S.jpg
:182:
Парламентарии Франции возле памятника "Вежливым людям!

In2HiDef
07-30-2016, 07:30 AM
Читая статью о московском снобизме, наткнулся на комментарий

Советская "цивилизация" - это непрекращающийся ад для несчастных жителей, который Гайдар и Ельцин разрушили (да, да - герои - это те, кто убивают Гидру, а не делают всякие муси-пуси).

История СССР жутка: гражданская война, голод, НЭП с мошенничеством и воровством, коллективизация, голод, деградация сельского хозяйства, малый террор, большой террор, уничтожение военной элиты, война с Финляндией, пакт с Гитлером, война с Германией с позорным бегством 41 года, огромные потери, трудная, мучительная победа, отмена праздника победы, депортация народов, сталинский антисемитизм, хрущёвские эксперименты, полёт в космос на модификации Фау-2, Застой, нефть Западной сибири, тотальное воровство, коррупция, бессмысленная война в Афганистане, распад правоохранительной и судебной систем, рост преступности, осуждение невиновных, повальное нашествие маньяков, государственное банкротство, войны в нац. республиках, тотальный дефицит, импорт 45 млн. тонн зерна, распад страны.

Ай да история!


...после этого подумал, ведь Крым -еще один пунктик, чтобы добавить в список выше.

Whoever
07-30-2016, 08:37 AM
Читая статью о московском снобизме, наткнулся на комментарий

Советская "цивилизация" - это непрекращающийся ад для несчастных жителей, который Гайдар и Ельцин разрушили (да, да - герои - это те, кто убивают Гидру, а не делают всякие муси-пуси).

История СССР жутка: гражданская война, голод, НЭП с мошенничеством и воровством, коллективизация, голод, деградация сельского хозяйства, малый террор, большой террор, уничтожение военной элиты, война с Финляндией, пакт с Гитлером, война с Германией с позорным бегством 41 года, огромные потери, трудная, мучительная победа, отмена праздника победы, депортация народов, сталинский антисемитизм, хрущёвские эксперименты, полёт в космос на модификации Фау-2, Застой, нефть Западной сибири, тотальное воровство, коррупция, бессмысленная война в Афганистане, распад правоохранительной и судебной систем, рост преступности, осуждение невиновных, повальное нашествие маньяков, государственное банкротство, войны в нац. республиках, тотальный дефицит, импорт 45 млн. тонн зерна, распад страны.

Ай да история!


...после этого подумал, ведь Крым -еще один пунктик, чтобы добавить в список выше.

московский снобизм тебе всё равно ответит, что, кроме Победы и полётов в космос, у неё эта история восторга не вызывает, особенно товарищ Гуталин.
а вызываeт поклонение великомученик Николай. :8:

Izolda
07-30-2016, 08:57 AM
Читая статью о московском снобизме, наткнулся на комментарий

Советская "цивилизация" - это непрекращающийся ад для несчастных жителей, который Гайдар и Ельцин разрушили (да, да - герои - это те, кто убивают Гидру, а не делают всякие муси-пуси).

История СССР жутка: гражданская война, голод, НЭП с мошенничеством и воровством, коллективизация, голод, деградация сельского хозяйства, малый террор, большой террор, уничтожение военной элиты, война с Финляндией, пакт с Гитлером, война с Германией с позорным бегством 41 года, огромные потери, трудная, мучительная победа, отмена праздника победы, депортация народов, сталинский антисемитизм, хрущёвские эксперименты, полёт в космос на модификации Фау-2, Застой, нефть Западной сибири, тотальное воровство, коррупция, бессмысленная война в Афганистане, распад правоохранительной и судебной систем, рост преступности, осуждение невиновных, повальное нашествие маньяков, государственное банкротство, войны в нац. республиках, тотальный дефицит, импорт 45 млн. тонн зерна, распад страны.

Ай да история!


...после этого подумал, ведь Крым -еще один пунктик, чтобы добавить в список выше.

ну ясен пень этому фашу больше по душе девяностые.. Интухай уже не скрывает радости по поводу миллионных смертей русских в девяностые.

Whoever
07-30-2016, 09:00 AM
ну ясен пень этому фашу больше по душе девяностые.. Интухай уже не скрывает радости по поводу миллионных смертей русских в девяностые.

в девяностых - это когда иудэй Троцкий, что ли.

STYLE
07-30-2016, 09:01 AM
ну ясен пень этому фашу больше по душе девяностые.. Интухай уже не скрывает радости по поводу миллионных смертей русских в девяностые.

Это ж что ж такое произошло в 90-х, о чём мы не знаем? :120::120::120:
Расскажи, а то мы всего 10% знаний от твоих имеем.

Mr. Nikolson
07-30-2016, 09:59 AM
ПОРТНИКОВ: "САКРАЛЬНЫЙ" КРЫМ ПУТИНУ ПРОСТО НАДОЕЛ, КАК ЛЮБАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ ИГРУШКА

Сдавшие Крым Путину политики-коллаборционисты больше не нужны Кремлю. Теперь их ждет либо забвение, либо тюрьма и ностальгия по украинскому паспорту.

Среди серии кадровых перестановок и институциональных преобразований, которые были произведены президентом России Владимиром Путиным во время вчерашнего общения правителя с тверскими механизаторами ликвидация "Крымского федерального округа", конечно же, не должна потеряться.

В России часто меняются чиновники, но не так часто ликвидируются федеральные округа - тем более такие.

Создание Крымского федерального округа на территории двух оккупированных украинских субъектов - Автономной Республики Крым и Севастополя - символизировало особый статус аннексированного региона в составе Российской Федерации. Руководители "нового округа", Республики Крым и Севастополя получали в результате этого решения прямой выход на президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, отдельное бюджетное финансирование, возможность конкуренции за деньги с другими федеральными округами прямо в центре распределения ресурсов. Кроме того, были вознаграждены заслуги двух военных преступников, которые участвовали в оккупации Крыма - Олега Белавенцева и Сергея Меняйло. Первый стал представителем президента в Крымском федеральном округе, второй - губернатором Севастополя. Сегодня оба чиновника получили новые назначения. Белавенцев направляется полпредом на Северный Кавказ, Меняйло - в Сибирь. А Крым и Севастополь присоединяются к Южному федеральному округу, полпредом в котором является один из самых одиозных представителей российских силовых структур - бывший генеральный прокурор России Владимир Устинов. Тот самый Устинов, который выгнал из России Гусинского и Березовского и посадил Ходорковского. Такому Устинову никакой Аксенов нипочем.

Путинское решение означает, что никакого Крыма в российской политической жизни - и, возможно, пропаганде - больше не будет. Будет одна из бедных республик в составе Южного округа - и военная база в Севастополе. Никого не будут интересовать крымские дороги, крымские бюджеты, крымские пенсионеры и крымские туристы
На практике это означает, что "сакральный" Крым Путину и Медведеву просто надоел, как надоедает любая бесполезная игрушка. Они ездили туда, как на праздник - а благодарности и результативности никакой - крики о пенсиях, плохие дороги, разворовывание средств, наглые местные бандиты-чиновники. И трата огромных средств, которых нет. И недовольство руководителей других регионов, которые сейчас еле сводят концы с концами - почему Крыму такое особое внимание? Какой-такой федеральный округ? Сколько там живёт людей? Почему на них выделяются такие огромные деньги - в то время, как все соседние республики, края и области живут все хуже и хуже? Они же сами хотели в Россию? Вот пусть и терпят. И чего они все время попрошайничают? Зачем видеть всю эту шваль, всех этих предателей в Москве? Пусть ездят в Ростов.

В воспоминаниях балтийских коллаборационистов, которые участвовали в процессе "присоединения" своих стран к СССР в 1940 году, есть один чудесный эпизод. Когда предатели в роли руководителей своих стран приехали в Москву на сессию Верховного Совета просить о присоединении, с них чуть ли не пылинки сдували - как же, сами "главы государств", по протоколу положено. Но как только Верховный Совет проголосовал и балтийские страны стали союзными республиками, о их марионеточных руководителях сразу же забыли - зачем помнить о холопах? С Аксеновым, Константиновым, Чалым и прочим отребьем происходит тоже самое. Только постепенно.

Теперь деньги на развитие Крым будет среди других регионов России выпрашивать не в Москве, а в Ростове. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев не удержался и в своём микроблоге в Твиттер радостно поддержал путинскую новацию: "наконец весь Юг страны сможет развиваться комплексно. Не время жить самим по себе" И отметил: #пишусам. Это не какая-то там пресс-служба, это - крик души.

Больше не будет никакого особого Крыма! А уж как Виктор Устинов-то рад. У него столько новых клиентов - и для взяток, и для расследований, если что не так. И для посадок. Не время жить самим по себе.

Путинское решение означает, что никакого Крыма в российской политической жизни - и, возможно, пропаганде - больше не будет. Будет одна из бедных республик в составе Южного округа - и военная база в Севастополе. Никого не будут больше интересовать крымские дороги, крымские бюджеты, крымские пенсионеры и крымские туристы. Когда Поклонскую заберут истерить в Госдуму, в Крым пришлют нового прокурора, который начнёт планомерные посадки крымской "элиты" и не сомневайтесь - сядут все! А половина посаженных сразу же вспомнит о своем украинском гражданстве и отправит семьи к бандеровцам, от греха подальше.

А когда придёт время отменять решение российского президента, парламента и Конституционного суда о присоединении Крыма к России, не нужно будет ликвидировать никакой федеральный округ. Из состава Южного федерального округа просто выведут два субъекта - так, будто их там никогда и не было.

http://www.liga.net/opinion/291689_krym-kotoryy-lopnul-kak-putin-snova-obmanul-poluostrov.htm

In2HiDef
07-30-2016, 10:03 AM
в девяностых - это когда иудэй Троцкий, что ли.

Ну, не глупа ли она? Только благодаря самолетам наличных денег из США и контейнеровозам ножек буша оттуда же, и не было миллионов смертей русских. Что касается последствий злоупотребления метилового спирта, вроде иудэи его не пьют и другим не советуют

Izolda
07-30-2016, 12:38 PM
Это ж что ж такое произошло в 90-х, о чём мы не знаем? :120::120::120:
Расскажи, а то мы всего 10% знаний от твоих имеем.

ты не знаешь, что было в девяностые, сколько людей погибло?

Whoever
07-30-2016, 01:02 PM
ты не знаешь, что было в девяностые, сколько людей погибло?

Троцкий иуда виноват.

Whoever
07-30-2016, 01:03 PM
Ну, не глупа ли она? Только благодаря самолетам наличных денег из США и контейнеровозам ножек буша оттуда же, и не было миллионов смертей русских. Что касается последствий злоупотребления метилового спирта, вроде иудэи его не пьют и другим не советуют

этот палёный алкоголь делали на месте, или завозили из Северной Осетии.
но евреи-трактирщики роли в спаивании русского народа в тот период не сыграли.:111:

STYLE
07-30-2016, 01:34 PM
ты не знаешь, что было в девяностые, сколько людей погибло?

Знаю, что было в 90-х.
Не знаю про миллионы погибших. Расскажешь?

Eric007
07-30-2016, 03:03 PM
Ай да история!

А сможешь так же объективно описать американскую историю? :)

In2HiDef
07-30-2016, 03:15 PM
А сможешь так же объективно описать американскую историю? :)

Про американскую историю, я объективно сожалею, что прадеды и прабабки, не уехали в США и должны были быть свидетелями истории российской

Eric007
07-30-2016, 03:18 PM
Про американскую историю, я объективно сожалею, что прадеды и прабабки, не уехали в США и должны были быть свидетелями истории российской
Ну, если ты её опишешь так же, как российскую, то может и не зря)))

Whoever
07-30-2016, 03:25 PM
Ну, если ты её опишешь так же, как российскую, то может и не зря)))

бывали, конечно, подлости.
но на порядки порядков меньше, чем в российской.

Eric007
07-30-2016, 03:30 PM
бывали, конечно, подлости.

Да ладно!))

In2HiDef
07-30-2016, 04:06 PM
Да ладно!))

Ты действительно не понимаешь разницы между 1/7 и США в 1917-2017 гг???

MariLi
07-30-2016, 04:46 PM
Говорят, число туристов в 2016 перевалит за 5 млн.
Прилично!

Whoever
07-30-2016, 04:47 PM
Говорят, число туристов в 2016 перевалит за 5 млн.
Прилично!

ничего себе, войск нагнали.

Mr. Nikolson
07-30-2016, 09:53 PM
Говорят, число туристов в 2016 перевалит за 5 млн.
Прилично!

По меньше-бы фантастикой увлекалась...:202:

-Helena-
07-30-2016, 10:19 PM
[QUOTE=MariLi;7461014]

укропы пишут, что это все ГРУшники переодетые в шорты...:111:

Izold
07-30-2016, 10:27 PM
Говорят, число туристов в 2016 перевалит за 5 млн.
Прилично!

в Италию ? Не так и много... я тоже внесу лепту))

Serega1903
07-31-2016, 05:29 AM
ПОРТНИКОВ: "САКРАЛЬНЫЙ" КРЫМ ПУТИНУ ПРОСТО НАДОЕЛ, КАК ЛЮБАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ ИГРУШКА

Педик цитирует педика. :111:

Serega1903
07-31-2016, 05:30 AM
Троцкий иуда виноват.

Грешно смеяться над людьми с ледорубом в голове.

wlass
07-31-2016, 09:56 AM
Кажется до дураков начинает доходить. Теперь надеются, что Путин поиграл и скоро отдаст. Уже прогресс :)

А то отберем, отберем. Кажется уже поняли что отбиралка не выросла