View Full Version : Крым.
Mr. Nikolson
04-09-2017, 09:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=DWosyvLtm9g
Skylight
05-29-2017, 08:01 PM
На предателей Украины в Крыму посыпались камни с неба
Крым является оккупационной помойкой, а не туристическим направлением
https://apostrophe.ua/uploads/image/d774cdf38265d0a4e3017a382f3f0ca6.jpg
Более 2000 человек на днях вышли на митинг с требованием отменить новый генплан Севастополя, разработанный московским НИИ. Почему участники протеста могут получить тюремные сроки, а оккупированный Крым никогда не станет важным туристическим направлением, "Апострофу" рассказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.
Некоторые подставные или не подставные актеры кричали (во время аннексии Крыма, - "Апостроф"): нам хоть камни с неба, умереть в России. Когда они это кричали, то забыли о Конституции Украины, в которой говорится о порядке проведения региональных референдумов, забыли прочесть устав ООН. Но они, к сожалению, еще забыли прочесть и те сумасшедшие законы, которые штамповала российская Дума за последние пять-шесть лет. Этими законами их активность определена как противоправные действия. Они привыкли в составе Украины выходить на улицу, защищать свои права на улице. Теперь об этом можно забыть.
И единственная жалость по-человечески может быть проявлена мною и такими как я только к людям, которые не имели, не имеют и не хотят иметь ничего общего с аннексией Крыма Россией. Я имею в виду тех людей, которые живут в Крыму.
Все остальные являются предателями Украины, беспредельщиками, которые не знают и знать не хотят ни украинских законов, ни международного права. Они хотели камни с неба, они их получили. И получат еще больше. Так им и надо.
Участники этих протестов по закону Российской Федерации, нарушающему 31-ю статью конституции, могут оказаться в тюрьме. Точно так же, как люди, выходящие на протесты в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Чем они могут отличаться от тех людей, которые оказываются в тюрьме? Как плотник из Люберец (Московская область, — "Апостроф") Александр Шпаков, который был приговорен к полутора годам колонии общего режима по делу о нападении на полицейских во время протестов 26 марта. Как актер Юрий Кулий, который получил 8 месяцев в колонии-поселении за то же самое. Как политические заключенные так называемого Болотного дела. Они ничем не отличаются — туда им и дорога, если они хотели камни с неба.
Я очень сомневаюсь, что Северный Кипр (Турецкая Республика Северного Кипра, — "Апостроф"), аннексированный Турцией — это одно из самых главных туристических направлений. Точно так же и Крым. Крым является оккупационной помойкой, а не туристическим направлением. Все это медленно, медленно, медленно, но верно будет подыхать своей естественной смертью. Если через три года Крым будет оккупированным и аннексированным, то результат будет хуже и плачевнее в геометрической прогрессии, чем на сегодняшний момент.
STYLE
05-29-2017, 08:45 PM
Какой ужос!
Если Слава Рабинович сказал, то так тому и быть.
Фонарька, а что там с Керченским мостом?
Утонули все сваи, снесло его ледоходом зимой?
Помню вы тут все пророчили это. :111:
Mr. Nikolson
05-30-2017, 11:56 AM
http://youtu.be/PsRxgS_51Ss
Mr. Nikolson
06-02-2017, 05:56 PM
http://youtu.be/I3xDqUdrF6g
Оказывается надо бить по яйцам, чтобы в голове просветление случилось....:202:
Skylight
06-04-2017, 09:14 AM
Формат 3D: сети поразило меткое высказывание о жизни в Крыму
Пользователи социальных сетей обсуждают высказывание пожилого жителя Крыма о жизни на оккупированном полуострове.
"Сегодня на остановке пожилой мужчина выдал фразу: "Мы сейчас живем в Крыму в формате 3D: доедаем, допиваем, доживаем". Короче безнадега.ru", - пишет пользователь Twitter Flying Yaltaman.
В комментариях к записи блогеры отмечают, что слова мужчины характеризуют и жизнь во всех городах России, которая аннексировала украинский полуостров.
Skylight
06-04-2017, 12:24 PM
Оказывается опоры Керченского моста будут отапливать(:153::120::110::119::240::260::219::223 ::2004), чтоабы ледоход по весне их не вырвал.
А где денюжку брать на отопление???. Дык решили обложить налогом грибников и ягодников по всей России...
http://youtu.be/F21s1RK2HIQ
Skylight
06-04-2017, 12:27 PM
пасечников тожи обложат, и всяку пчелу...
STYLE
06-04-2017, 01:06 PM
пасечников тожи обложат, и всяку пчелу...
Фонарька, это кто такой?
Что за эхксперт такой?
пасечников тожи обложат, и всяку пчелу...
Эко тебя торкает :111: Ты где такой мути набрался?
borispetrov
06-06-2017, 04:03 PM
Оказывается опоры Керченского моста будут отапливать(:153::120::110::119::240::260::219::223 ::2004), чтоабы ледоход по весне их не вырвал.
А где денюжку брать на отопление???. Дык решили обложить налогом грибников и ягодников по всей России...
http://youtu.be/F21s1RK2HIQ
Мне больше нравилось мнение "американского эксперта" Псаки. Толковая была, рупор госдепа в своё время
Serega1903
06-07-2017, 04:13 PM
Мне больше нравилось мнение "американского эксперта" Псаки. Толковая была, рупор госдепа в своё время
Точно. Она была супер. Даже, если бы её спросили, как она забеременела, она ответила бы: "Я точно не знаю, но уточню в офисе".
Mr. Nikolson
06-08-2017, 08:12 AM
http://youtu.be/n4LkPNAgOv4
Eric007
06-08-2017, 08:41 AM
https://www.youtube.com/watch?v=mp-R34VGex0
https://www.youtube.com/watch?v=mp-R34VGex0
Пропаганда и агитация. :111:
Eric007
06-08-2017, 08:45 AM
Пропаганда и агитация. :111:
Ну, не без этого, конечно:)
Ну, не без этого, конечно:)
Деньги-то бюджетные. И это в то время когда пол страны голодает под гнётом?
Skylight
06-08-2017, 11:25 AM
Деньги-то бюджетные. И это в то время когда пол страны голодает под гнётом?
Да, вам неча терять кроме своих цепей (окрмi свойiх ланцюгiв).
Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов, даешь революцию 2017го!
Димон в женском платье yбежит к Ыну в КНДР...
Да, вам неча терять кроме своих цепей (окрмi свойiх ланцюгiв).
..
Да и цепи давно сдали на цвет-мет. :117: Всё...
Mr. Nikolson
06-12-2017, 12:21 PM
https://youtu.be/EJ8l53dmfYU
Оккyпupoванный Крым. Новые камни с неба.
Mr. Nikolson
06-18-2017, 04:02 PM
http://youtu.be/Y8g6X3qZGzM
https://youtu.be/zEdZIf4bFNM
На днях гелфренд моего друга поехала с мамой в Ялту. Пошла в клуб в отеле Ялта-Интурист и получила от вжопу пьяного крымнашиста кулаком в морду. Возрождение советской здравницы налицо.
Kadet
06-18-2017, 05:38 PM
На днях гелфренд моего друга поехала с мамой в Ялту. Пошла в клуб в отеле Ялта-Интурист и получила от вжопу пьяного крымнашиста кулаком в морду. Возрождение советской здравницы налицо.
Ну так в морду не грех - было бы лицо, тогда да.
На днях гелфренд моего друга поехала с мамой в Ялту. Пошла в клуб в отеле Ялта-Интурист и получила от вжопу пьяного крымнашиста кулаком в морду. Возрождение советской здравницы налицо.
Точнее сказать: "на лице". :111: Наверное он и кричал при этом: "Крым наш", "За Путина".?? ну или что-то ещё более патриотическое.
Eric007
06-19-2017, 03:39 AM
На днях гелфренд моего друга поехала с мамой в Ялту. Пошла в клуб в отеле Ялта-Интурист и получила от вжопу пьяного крымнашиста кулаком в морду. Возрождение советской здравницы налицо.
Не повезло твоему другу с гёлфрэндом...
bdams
06-19-2017, 03:42 AM
Не повезло твоему другу с гёлфрэндом...
Бородатая и в юбке?
По любому огребет......
Ну вот, крымнашисты возбудились..
Ну вот, крымнашисты возбудились..
Точно. И оставили что-то там у гёрлфрендши на лице.
друг видема чурбанского вида. похож на нохчу. вот и получил по рогам
Izolda
06-19-2017, 12:38 PM
На днях гелфренд моего друга поехала с мамой в Ялту. Пошла в клуб в отеле Ялта-Интурист и получила от вжопу пьяного крымнашиста кулаком в морду. Возрождение советской здравницы налицо.
она орала "слава украине", или про клятых москалей и поганую рашку?. Тогда да, правильно ей дали.
Сиамчик
06-19-2017, 12:45 PM
она орала "слава украине", или про клятых москалей и поганую рашку?. Тогда да, правильно ей дали.
:111:
Maximusss
06-19-2017, 12:49 PM
На днях гелфренд моего друга поехала с мамой в Ялту. Пошла в клуб в отеле Ялта-Интурист и получила от вжопу пьяного крымнашиста кулаком в морду. Возрождение советской здравницы налицо.
похоже на одну популярную американскую игру. ну ту, где чела нужно вырубить одним ударом.
похоже на одну популярную американскую игру. ну ту, где чела нужно вырубить одним ударом.
да но в ту игру играют только черные...неужели они уже до крыма добрались?
Maximusss
06-19-2017, 12:54 PM
да но в ту игру играют только черные...неужели они уже до крыма добрались?
да кого ты слушаешь, сисиписина ? врет как обычно.
да кого ты слушаешь, сисиписина ? врет как обычно.
нет, почему - верю. в беркли, да И во многих других университетских городah, можно не по детски получить в глаз если оденешь майку или кепку с протрамповским лозунгом. может та дама одела что-то "не то" чем И вызвала праведный гнев у местного обывателя...
Eric007
06-19-2017, 02:42 PM
нет, почему - верю. в беркли, да И во многих других университетских городah, можно не по детски получить в глаз если оденешь майку или кепку с протрамповским лозунгом. может та дама одела что-то "не то" чем И вызвала праведный гнев у местного обывателя...
Нет, она кричала: "Кто не скачет тот москаль!..."
Не все поняли, что она этим хотела сказать.
Maximusss
06-19-2017, 05:29 PM
нет, почему - верю. в беркли, да И во многих других университетских городах, можно не по детски получить в глаз если оденешь майку или кепку с протрамповским лозунгом. может та дама одела что-то "не то" чем И вызвала праведный гнев у местного обывателя...
что бы на курорте в Крыму получить в глаз, нужно не одеть что-нибудь не то, а нахамить и нагадить не по детски.
Skylight
06-21-2017, 04:58 AM
Не интересен как курорт: в Крыму объяснили, почему Россия уничтожает туризм на полуострове
На сегодняшний день оккупированный Крым важен России лишь как военная база. Именно поэтому власти РФ даже заинтересованы в том, чтобы уничтожить туристическую отрасль на полуострове.
Об этом в интервью сайту "Крым.Реалии" заявил активист крымскотатарского движения Заир Смедляев.
По его словам, с момента ввода в Крым российских войск их количество постоянно растет – так же, как и количество привозимого на полуостров оружия и обслуживающего его персонала.
"Крым не интересен России в качестве курорта, он важен ей только как военная база. Более того, новые власти делают все, чтобы уничтожить Крым как мировой курорт", - подчеркнул активист.
Он уточнил, что уничтожение курортной инфраструктуры полуострова начинается с разрушения экологической составляющей.
"Взрываются горы, притом именно те, которые, по сути, являются природным аккумулятором питьевой воды. Варварское отношение к природе проявляется и в том, что на полуострове фермеры используют для орошения своих участков подземную питьевую воду. Однако подземные запасы питьевой воды ограничены", - сказал активист.
Смедляев уточнил, что еще при советской власти в Крыму сталкивались с тем, что различные "передовые колхозники" орошали питьевой водой свои поля. После выкачивания воды в грунте образовывались пустоты, и началось всасывание почвой соленой морской воды и даже сточных вод. В результате таких действий два питьевых водоносных слоя стали солеными, а в ближайшей перспективе Крым может ожидать и засоление третьего питьевого слоя.
"Это еще больше усугубит существующие в Крыму проблемы с водой", – пояснил он.
Как сообщал "Апостроф", ранее в социальной сети опубликовали новые кадры из курортного города оккупированного Крыма, на пляже которого практически отсутствуют отдыхающие.
йа бы давно уже перенес столицу РФ в Ялту. Екатерина зря не догадалась. укрожопые ща усирались бы, доказывая, што Крым - украинский.
Eric007
06-21-2017, 07:13 AM
Не интересен как курорт: в Крыму объяснили, почему Россия уничтожает туризм на полуострове
На сегодняшний день оккупированный Крым важен России лишь как военная база. Именно поэтому власти РФ даже заинтересованы в том, чтобы уничтожить туристическую отрасль на полуострове.
Что то странно как то уничтожают:
Международная премия «Голубой флаг» досталась еще одном пляжу на территории России.
Премии удостоился пляж «Массандровский» (Ялта, Крым).
Данный пляж Крыма уже второй год подряд получает престижную награду.
При присвоении премии учитывались соблюдение норм безопасности, высокое качество воды и экологически чистую набережную.
Что то мешало ялтинскому пляжу получать подобную награду пока Крым был в составе Украины:)
Skylight
06-21-2017, 08:29 AM
Что то мешало ялтинскому пляжу получать подобную награду пока Крым был в составе Украины:)
Ничего не мешало, не парились просто просить международных наград к дням рождения Путена, Димона, Рогозина, Жирика и прочих опричников.
Люди спокойно отдыхали, все было доступно и натурально, вода и электричество. Не нужно было никаких энергомостов и водопроводов втридорога с подорвнной жопой..
Люди спокойно отдыхали, все было доступно и натурально, вода и электричество.
было ваше, стало наше. кочумай уже
Не интересен как курорт: в Крыму объяснили, почему Россия уничтожает туризм на полуострове
На сегодняшний день оккупированный Крым важен России лишь как военная база. Именно поэтому власти РФ даже заинтересованы в том, чтобы уничтожить туристическую отрасль на полуострове.
Об этом в интервью сайту "Крым.Реалии" заявил активист крымскотатарского движения Заир Смедляев.
По его словам, с момента ввода в Крым российских войск их количество постоянно растет – так же, как и количество привозимого на полуостров оружия и обслуживающего его персонала.
"Крым не интересен России в качестве курорта, он важен ей только как военная база. Более того, новые власти делают все, чтобы уничтожить Крым как мировой курорт", - подчеркнул активист.
Он уточнил, что уничтожение курортной инфраструктуры полуострова начинается с разрушения экологической составляющей.
"Взрываются горы, притом именно те, которые, по сути, являются природным аккумулятором питьевой воды. Варварское отношение к природе проявляется и в том, что на полуострове фермеры используют для орошения своих участков подземную питьевую воду. Однако подземные запасы питьевой воды ограничены", - сказал активист.
Смедляев уточнил, что еще при советской власти в Крыму сталкивались с тем, что различные "передовые колхозники" орошали питьевой водой свои поля. После выкачивания воды в грунте образовывались пустоты, и началось всасывание почвой соленой морской воды и даже сточных вод. В результате таких действий два питьевых водоносных слоя стали солеными, а в ближайшей перспективе Крым может ожидать и засоление третьего питьевого слоя.
"Это еще больше усугубит существующие в Крыму проблемы с водой", – пояснил он.
Как сообщал "Апостроф", ранее в социальной сети опубликовали новые кадры из курортного города оккупированного Крыма, на пляже которого практически отсутствуют отдыхающие.
кто платит зарплату этому активисту И как он подсчитывает количество боевой техники И личного состава?
Serega1903
06-23-2017, 04:36 PM
что бы на курорте в Крыму получить в глаз, нужно не одеть что-нибудь не то, а нахамить и нагадить не по детски.
Или в пьяном виде беззубым ртом навязчиво предлагать оказание интимных услуг.
Mr. Nikolson
06-23-2017, 06:09 PM
Крымчане резко вспомнили, что им дала Украина, когда Россия начала это всё быстро отбирать.
https://youtu.be/v3ggH4xiMSk
Mr. Nikolson
06-25-2017, 12:27 PM
Крымчане резко вспомнили, что им дала Украина, когда Россия начала это всё быстро отбирать.
https://youtu.be/v3ggH4xiMSk
https://www.youtube.com/watch?v=5QOQE8vEP-w
Baba_Yaga
06-25-2017, 12:48 PM
Крымчане резко вспомнили, что им дала Украина, когда Россия начала это всё быстро отбирать.
https://youtu.be/v3ggH4xiMSk
Там явно с ударением в словах проблемы. У нас в Сиэтле я видел листовку о создании Революционной Коммунистической Партии. Похожа на эту. Видимо в Крымской и Сиэтловской психушках был одновременно день открытых дверей.
Mr. Nikolson
06-26-2017, 01:24 AM
http://youtu.be/fdOGq6VK47M
Izolda
06-26-2017, 07:42 AM
Крымчане резко вспомнили, что им дала Украина, когда Россия начала это всё быстро отбирать.
хттпс://ёуту.бе/в3ггХ4хиМСк
картавая дикторша вызывает подозрения у внимательного зрителя.. Мыколсон, как всегда, на передовой за фэйками.
Mr. Nikolson
06-26-2017, 10:04 AM
картавая дикторша вызывает подозрения у внимательного зрителя.. Мыколсон, как всегда, на передовой за фэйками.
https://youtu.be/XqNIUq210XQ
Eric007
06-27-2017, 06:58 AM
Строительство автотрассы "Таврида" в Крыму:
http://s019.radikal.ru/i622/1706/90/acdc5c26316b.jpg (http://radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i500/1706/7d/d34a01177aa8.jpg (http://radikal.ru)
Izold
06-27-2017, 07:13 AM
идет железный конь на смену крестьянской лошадке () ))
Miami Vice
06-27-2017, 07:46 AM
идет железный конь на смену крестьянской лошадке () ))
Ударим автопробегом по разгильдяйству и тунеядству (ц)
Eric007
06-27-2017, 08:06 AM
Ударим автопробегом по разгильдяйству и тунеядству (ц)
После Украины много проблем осталось - это правда.
Izold
06-27-2017, 08:31 AM
не, это раньше идет, из России "времен Очакова и покоренья Крыма"...
Skylight
06-27-2017, 09:04 AM
После Украины много проблем осталось - это правда.
Спасибо, вернете Крым не такик как оккупировали. Хотя экологию испортили уже катастрофически, баланс пресной воды нарушен. За это придется доплатить, это стоит дороже моста, дорог и аэропорта в Симферополе.
Eric007
06-27-2017, 09:07 AM
Спасибо, вернете Крым не такик как оккупировали.
Да, да - вернём конечно! Вы только подождите малость.
Skylight
06-27-2017, 09:10 AM
Да, да - вернём конечно! Вы только подождите малость.
мы умеем ждать пока Бобик сам сдохнет...
Ben Dover
06-27-2017, 09:15 AM
мы умеем ждать пока Бобик сам сдохнет...
это как если бы арабы ждали пока ударят морозы что бы разгромить израильтян. :111:
Skylight
06-27-2017, 09:16 AM
это как если бы арабы ждали пока ударят морозы что бы разгромить израильтян. :111:
однажды Сиваш опять замерзнит, не толькож большевикам везуха...
Skylight
06-27-2017, 09:19 AM
Мы кастати за Израиль, а куча американских евреев, Как Сандерс, почемуто против самого существования Израиля...
Мы кастати за Израиль, а куча американских евреев, Как Сандерс, почемуто против самого существования Израиля...
эта куча - евреи только по крови. больше ничего еврейского в них нет...
Ben Dover
06-27-2017, 09:39 AM
однажды Сиваш опять замерзнит, не толькож большевикам везуха...
на знаю кто такой Сиваш, но пока КРЫМ -НАШ. хоть я и не русский ни разу. ни по крови ни по документам. а вот всё равно приятно)))
CAPRI
06-27-2017, 09:52 AM
на знаю кто такой Сиваш, но пока КРЫМ -НАШ. хоть я и не русский ни разу. ни по крови ни по документам. а вот всё равно приятно)))
Что значит "пока"???
Serega1903
06-27-2017, 09:55 AM
не, это раньше идет, из России "времен Очакова и покоренья Крыма"...
В общем, во всём виноваты крымские татары.:111:
Miami Vice
06-27-2017, 09:55 AM
на знаю кто такой Сиваш, но пока КРЫМ -НАШ. хоть я и не русский ни разу. ни по крови ни по документам. а вот всё равно приятно)))
А судя по аватару?
Мы кастати за Израиль, а куча американских евреев, Как Сандерс, почемуто против самого существования Израиля...
http://www.frontpagemag.com/fpm/266985/bernie-sanders-greedy-lying-socialist-1-percenter-daniel-greenfield#.WUfwnCc5KZE.facebook
Izolda
06-27-2017, 10:17 AM
скажи мне , чей Крым, и я тебе скажу, кто ты ! (ц):313:
Izolda
06-27-2017, 10:19 AM
Спасибо, вернете Крым не такик как оккупировали. Хотя экологию испортили уже катастрофически, баланс пресной воды нарушен. За это придется доплатить, это стоит дороже моста, дорог и аэропорта в Симферополе.
вот хохлы, как халяву любят.. Дайте, верните.. а как на халяву крым получили, так молчат.. племя..
Skylight
06-27-2017, 10:22 AM
скажи мне , чей Крым, и я тебе скажу, кто ты ! (ц):313:
так и пишут в прогрессивных российских соцсетях, сразу пала видна если Крымнаш...
Izolda
06-27-2017, 10:24 AM
так и пишут в прогрессивных российских соцсетях, сразу пала видна если Крымнаш...
у вас хохлов не только крым надо забрать, но и весь юго-восток. проку от вас всё равно никакого.
Izolda
06-27-2017, 10:27 AM
фонарь, убейся...
https://www.youtube.com/watch?v=Mw_DolKNusA
Skylight
06-27-2017, 10:31 AM
фонарь, убейся...
https://www.youtube.com/watch?v=Mw_DolKNusA
Путя сказал "Они устанут"
:111::119:Устанут они танцивать от санкций и крымская природа их отторгнет, и вернется к добрым работящим украинцам...
Izolda
06-27-2017, 10:34 AM
Путя сказал "Они устанут"
:111::119:Устанут они танцивать от санкций и крымская природа их отторгнет, и вернется к добрым работящим украинцам...
Крым наш!:313:
Жду, когда Донбасс нашим станет, а то большевики, мать их за ногу, отдали русские земли, потому что хотели разбавить С/Х промышленностью. Такие области хохлам отдали, а те неблагодарные. Пусть с бандерой живут, да с шухевичем, слава украине, ёбтыть, героям слава..
Serega1903
06-27-2017, 10:58 AM
Путя сказал "Они устанут"
:111::119:Устанут они танцивать от санкций и крымская природа их отторгнет, и вернется к добрым работящим украинцам...
Какие украинцы "добрые и работящие", они еще на майдане показали с 21.11.2013 по 21.02.2014. Это в каких организациях дают отпуска такой длительности? По доброте душевной ОМОН жгли и калечили, потом титушек битами забивали, в Одессе людей сожгли, а кто выпрыгивал из окон, руки и ноги битами ломали. Всё по доброте душевной.
Izolda
06-27-2017, 11:00 AM
Какие украинцы "добрые и работящие", они еще на майдане показали с 21.11.2013 по 21.02.2014. Это в каких организациях дают отпуска такой длительности? По доброте душевной ОМОН жгли и калечили, потом титушек битами забивали, в Одессе людей сожгли, а кто выпрыгивал из окон, руки и ноги битами ломали. Всё по доброте душевной.
так они не виноваты, это клятые москали их до такой жизни довели, а так они добрые, да ещё онижедети..
Skylight
06-27-2017, 11:00 AM
Крым наш!:313:
Жду, когда Донбасс нашим станет, а то большевики, мать их за ногу, отдали русские земли, потому что хотели разбавить С/Х промышленностью. Такие области хохлам отдали, а те неблагодарные. Пусть с бандерой живут, да с шухевичем, слава украине, ёбтыть, героям слава..
На Донбассе зреет экологическая катастрофа похлеще Чернобыля (почитай в теме про Украину я запостил пару дней назад), просядут целые регионы, причем большая част на территории России в Ростовской области и более. Забирайте, нам не нать, там будет "граунд зиро".
А Крым сами принесете на блюдечке. Его потому и "отдали Украине", хотели чтобы украинский народ там сделал всесоюзную здравницу за счет смежных областей. С территории России поддерживать Крым крайне неудовно и дорого.
Serega1903
06-27-2017, 11:04 AM
На Донбассе зреет экологическая катастрофа похлеще Чернобыля (почитай в теме про Украину я запостил пару дней назад), просядут целые регионы, причем большая част на территории России в Ростовской области и более. Забирайте, нам не нать, там будет "граунд зиро".
А Крым сами принесете на блюдечке. Его потому и "отдали Украине", хотели чтобы украинский народ там сделал всесоюзную здравницу за счет смежных областей. С территории России поддерживать Крым крайне неудовно и дорого.
Я тебе уже говорил, погоди, ща украинизацию на АЭС проведут, выгонят с работы русский персонал и переведут документацию на хохломову, - вот где будет катастрофа.
Izolda
06-27-2017, 11:04 AM
На Донбассе зреет экологическая катастрофа похлеще Чернобыля (почитай в теме про Украину я запостил пару дней назад), просядут целые регионы, причем большая част на территории России в Ростовской области и более. Забирайте, нам не нать, там будет "граунд зиро".
А Крым сами принесете на блюдечке. Его потому и "отдали Украине", хотели чтобы украинский народ там сделал всесоюзную здравницу за счет смежных областей. С территории России поддерживать Крым крайне неудовно и дорого.
мечтай, мечтай.. будущее хохлов- чистить сапоги у польских господ.
И сняли тему.
Izolda
06-27-2017, 11:05 AM
Я тебе уже говорил, погоди, ща украинизацию на АЭС проведут, выгонят с работы русский персонал и переведут документацию на хохломову, - вот где будет катастрофа.
я им задавала вопрос- есть ли у них учебники по ядерной физике на мове? как-то слились они... Супер язык, не зря австрийцы потратили столько денег, чтоб его придумать..
T-Rex
06-27-2017, 11:11 AM
дорогие росияне негодуют
Skylight
06-27-2017, 11:14 AM
я им задавала вопрос- есть ли у них учебники по ядерной физике на мове? как-то слились они... Супер язык, не зря австрийцы потратили столько денег, чтоб его придумать..
видно чта ты с пионеров сразу пошла в партизанский отряд и застряла там в параллельном мире...
Izolda
06-27-2017, 12:41 PM
видно чта ты с пионеров сразу пошла в партизанский отряд и застряла там в параллельном мире...
а ответить слабо?
Ne-Blondinka
06-27-2017, 02:12 PM
я им задавала вопрос- есть ли у них учебники по ядерной физике на мове? как-то слились они... Супер язык, не зря австрийцы потратили столько денег, чтоб его придумать..
а какие учебники на русском языке?
абсолютно все термины, как по физике, так и по химии, биологии, и пр., слизаны с латыни, греческого, или современного английского :111:
Miami Vice
06-27-2017, 02:18 PM
а какие учебники на русском языке?
абсолютно все термины, как по физике, так и по химии, биологии, и пр., слизаны с латыни, греческого, или современного английского :111:
Не каждый российский библиотекарь знает этимологию названия своей профессии. :111:
Izold
06-27-2017, 02:19 PM
вранье, россияне раньше латинян, физики-биологии и прочих греков были ...
Izold
06-27-2017, 02:21 PM
Не каждый российский библиотекарь знает этимологию названия своей профессии. :111:
Этимология профессии идет из африки , от названия страны лайберии - лайбери !
Miami Vice
06-27-2017, 02:21 PM
вранье, россияне раньше латинян, физики-биологии и прочих греков были ...
100%. И динозавры их боялись. И потому и вымерли.
Miami Vice
06-27-2017, 02:22 PM
Этимология профессии идет из африки , от названия страны лайберии - лайбери !
А не от слова "баблос"? :120:
Serge7
06-27-2017, 02:23 PM
Украинский смешной, по хорошему смешной язык, по-любому. :197: Меня Неба всегда по шее бьёт, когда я ей об этом говорю. /шутка/ :197: :) И вышел он из русского, вернее древне-русского. А потом в него добавили миллион пшецких слов!:111::182:
Ne-Blondinka
06-27-2017, 02:25 PM
Украинский смешной, по хорошему смешной язык, по-любому. :197: Меня Неба всегда по шее бьёт, когда я ей об этом говорю. /шутка/ :197: :) И вышел он из русского, вернее древне-русского. А потом в него добавили миллион пшецких слов!:111::182:
:312:
Izold
06-27-2017, 02:25 PM
мичман добрый, по-хорошему ... а кузина -злая, потомушта отхожее место у ней на дворе
Izolda
06-27-2017, 02:26 PM
а какие учебники на русском языке?
абсолютно все термины, как по физике, так и по химии, биологии, и пр., слизаны с латыни, греческого, или современного английского :111:
я не про интернациональные термины, я хотя бы про предложения. нет такого, а то будет звучать, как на базаре. язык хуторян
Izold
06-27-2017, 02:27 PM
предложения ей не нравяцца ...
Miami Vice
06-27-2017, 03:05 PM
предложения ей не нравяцца ...
А мож она тоже того? В смысле библиотекарша. :120:
Serega1903
06-27-2017, 03:08 PM
а какие учебники на русском языке?
абсолютно все термины, как по физике, так и по химии, биологии, и пр., слизаны с латыни, греческого, или современного английского :111:
Если бы доучился в школе хотя бы класса до пятого, то наверняка бы знал.
Я в принципе за, когда инструкции для АЭС Украины напишут на латыни, греческом и современном английском.
Только одно пожелание, чтоб эта АЭС стояла подальше от границы с Россией и поближе к тем, с кого слизаны понятия.:111:
CAPRI
06-27-2017, 04:14 PM
а какие учебники на русском языке?
абсолютно все термины, как по физике, так и по химии, биологии, и пр., слизаны с латыни, греческого, или современного английского :111:
"Переменный ток", "напряжение", "усталость металла", "сопротивление материалов" и так далее.
Нет, триклинная сингония - это, конечно, термин греческого происхождения, здесь не поспоришь. :235:
Ne-Blondinka
06-27-2017, 04:46 PM
"Переменный ток", "напряжение", "усталость металла", "сопротивление материалов" и так далее.
Нет, триклинная сингония - это, конечно, термин греческого происхождения, здесь не поспоришь. :235:
переменный ток-переведенный на русский язык термин. Разве нет? Насколько я помню физику, его открыл не русский учёный. А термин переведён с английского "Alternating Current". Даже обозначается он "AC", а не "ПТ" почему-то :) С таким же успехом его можно перевести и на украинский. По остальным терминам тоже можно пройтись очень критически :)
CAPRI
06-27-2017, 04:50 PM
переменный ток-переведенный на русский язык термин. Разве нет? Насколько я помню физику, его открыл не русский учёный. А термин переведён с английского "Alternating Current". Даже обозначается он "AC", а не "ПТ" почему-то :) С таким же успехом его можно перевести и на украинский. По остальным терминам тоже можно пройтись очень критически :)
Потому что есть международные обозначения, принятые во всём научном мире. :235:
А перевести, конечно, можно - вот научную школу в пустыне создать гораздо сложнее.
Alter Ego
06-27-2017, 05:03 PM
Потому что есть международные обозначения, принятые во всём научном мире. :235:
А перевести, конечно, можно - вот научную школу в пустыне создать гораздо сложнее.Так вопрос Не Блондинки был именно про русские термины.
STYLE
06-27-2017, 06:19 PM
Так вопрос Не Блондинки был именно про русские термины.
Так тебе Капри только что пример привела.
Бери учебник по физике и читай. Много чего переведено на русский язык.
Перевод на украинский звучит очень смешно. Я уже про это писал тут.
Недаром японцы признали украинский самым смешным языком в мире.
Alter Ego
06-27-2017, 07:35 PM
Так тебе Капри только что пример привела.
Бери учебник по физике и читай. Много чего переведено на русский язык.
Перевод на украинский звучит очень смешно. Я уже про это писал тут.
Недаром японцы признали украинский самым смешным языком в мире.
Стайл, расскажи, какие из учебников ты читал на украинском?
Недаром японцы признали украинский самым смешным языком в мире.
От скуки полистал Гугл, ни слова об этом. В который раз(с):261:
Стайл, расскажи, какие из учебников ты читал на украинском?
Присоединяюсь к вопросу. Где-то же он вычитал о великих украх..
STYLE
06-27-2017, 07:52 PM
Стайл, расскажи, какие из учебников ты читал на украинском?
https://image.slidesharecdn.com/7hy-160804081927/95/7-h-y-1-638.jpg?cb=1470298786
Уже с первой страницы смешно про пидручник. :111:
Министерство освити :8:
Я понимаю, что вам не смешно, вы на этом разговариваете на полном серьёзе. :237:
Может из-за языка у вас все эти проблемы с головой, а не из-за Чернобыля? :120:
Alter Ego
06-27-2017, 07:55 PM
И что тебя в нем так рассмешило?
Да, и где ты на обложке нашел "министерство освити"?
STYLE
06-27-2017, 07:57 PM
Присоединяюсь к вопросу. Где-то же он вычитал о великих украх..
Я дальше стал читать.
Там реально обос ухохочешься. :111:
Alter Ego
06-27-2017, 07:59 PM
Я дальше стал читать.
Там реально обос ухохочешься. :111:
То есть смех без причины. Ясно.
STYLE
06-27-2017, 07:59 PM
И что тебя в нем так рассмешило?
Я ж тебе уже ответил, что ты не поймёшь, ты на этой каляке-маляке разговариваешь на полном серьёзе. По русски это звучит смешно.
Второй раз тебе пришлось объяснять. С первого раза не дошло.
STYLE
06-27-2017, 08:01 PM
То есть смех без причины. Ясно.
Вот тебе бывает смешно, когда ты слышишь чужой язык и в нем похожие на твой родной язык слова, только исковерканные до смеха?
Вот и тут так же.
Украинский может звучать смешно только в исполнении ватника, потому как когда хохлы говорят на нем- он весьма благозвучен( а для пения он гораздо музыкальней русского). Давай, почитай нам что-нить на японском, мы поржем. Мне кажется, в твоем исполнении на любом языке- Петросяна не нужно.
Интересно, от Капри в Италии тоже весь Позитано катается..:111:
Alter Ego
06-27-2017, 08:05 PM
Я ж тебе уже ответил, что ты не поймёшь, ты на этой каляке-маляке разговариваешь на полном серьёзе. По русски это звучит смешно.
Второй раз тебе пришлось объяснять. С первого раза не дошло.
Так что тебя там веселит? Или я прав был про смех без причины? И про "министерство освити" ты не ответил.
Alter Ego
06-27-2017, 08:06 PM
Вот тебе бывает смешно, когда ты слышишь чужой язык и в нем похожие на твой родной язык слова, только исковерканные до смеха?
Вот и тут так же.
Нет, не бывает. Расскажи, что в этом смешного.
STYLE
06-27-2017, 08:08 PM
Украинский может звучать смешно только в исполнении ватника, потому как когда хохлы говорят на нем- он весьма благозвучен( а для пения он гораздо музыкальней русского). Давай, почитай нам что-нить на японском, мы поржем. Мне кажется, в твоем исполнении на любом языке- Петросяна не нужно.
Интересно, от Капри в Италии тоже весь Позитано катается..:111:
Так я ж про это же.
На тайском вообще как-будто мяукают.
Но там, что на японском, что на тайском ничего не поймёшь. А тут знакомые слова, но перековерканные, как-будто дети в яслях балуются.
Японцы вроде не ватники, а признали украинский самым смешным языком в мире.
Так что тебя там веселит? Или я прав был про смех без причины? И про "министерство освити" ты не ответил.
А ведь анекдот про "пыво" и "пиво" отображает ровно обратную тенденцию, но над нами(русскоговорящими) они почему-то не ржут, хотя могли бы.
STYLE
06-27-2017, 08:10 PM
Так что тебя там веселит? Или я прав был про смех без причины? И про "министерство освити" ты не ответил.
Пидручник развеселил. А министерство улыбнуло. ))
Третий раз повторять не буду почему. Перечитай первые два объяснения.
Whoever
06-27-2017, 08:10 PM
Нет, не бывает. Расскажи, что в этом смешного.
когда я читаю СТАЙЛа, то начинаю догадываться, почему русский язык не получил в Украине статус государственного языка.
Японцы вроде не ватники, а признали украинский самым смешным языком в мире.
Я уже написАл- Гугл эту новость забыл опубликовать.
Alter Ego
06-27-2017, 08:12 PM
Я уже написАл- Гугл эту новость забыл опубликовать.
Возможно, эта "новость" исключительно в голове у Стайла, как и про смешной украинский.
STYLE
06-27-2017, 08:12 PM
Нет, не бывает. Расскажи, что в этом смешного.
Слова. Похожие на русские, но исковерканные и с другим смыслом.
Пидручник звучит смешно и вряд ли ассоциируется с учебником у русскоговорящих. ))
STYLE
06-27-2017, 08:14 PM
А ведь анекдот про "пыво" и "пиво" отображает ровно обратную тенденцию, но над нами(русскоговорящими) они почему-то не ржут, хотя могли бы.
Так в этом и смысл анекдота. Жаль, что ты не смог это понять.
Для тебя этот анекдот неспешным всегда был.
Слова. Похожие на русские, но исковерканные и с другим смыслом.
Пидручник звучит смешно и вряд ли ассоциируется с учебником у русскоговорящих. ))
И почему же тогда он показался смешным японцам? Тоже из-за пидручника?
STYLE
06-27-2017, 08:15 PM
когда я читаю СТАЙЛа, то начинаю догадываться, почему русский язык не получил в Украине статус государственного языка.
Ты уже излечился от паранойи или это теперь на всю жизнь у тебя? :111:
Так в этом и смысл анекдота. Жаль, что ты не смог это понять.
Для тебя этот анекдот неспешным всегда был.
Что такое неспешный анекдот? Говори по русски, пожалуйста, а то я уже живот надорвал.
STYLE
06-27-2017, 08:19 PM
Я уже написАл- Гугл эту новость забыл опубликовать.
Попробуй другие поисковики, если не умеешь пользоваться Гугл.
STYLE
06-27-2017, 08:20 PM
Возможно, эта "новость" исключительно в голове у Стайла, как и про смешной украинский.
Возможно, что ты просто пропустил, когда я ставил ссылку, но это не помешало тебе поддержать сисину глупость.
Попробуй другие поисковики, если не умеешь пользоваться Гугл.
Других писателей у нас для вас нет(с)
Alter Ego
06-27-2017, 08:23 PM
Слова. Похожие на русские, но исковерканные и с другим смыслом.
Пидручник звучит смешно и вряд ли ассоциируется с учебником у русскоговорящих. ))
Из-за чего, из-за префикса "під"?
То есть, когда ты слышишь слово "пиджак" и "министерство" в русском, тоже смеёшься?
Из-за чего, из-за префикса "під"?
То есть, когда ты слышишь слово "пиджак", тоже смеёшься?
Думаю да, потому что Стайл наверняка произносит "пинжак"
STYLE
06-27-2017, 08:39 PM
И почему же тогда он показался смешным японцам? Тоже из-за пидручника?
Не знаю. Там они многие языки комментировали.
С точки зрения русскоговорящего, я уже объяснил почему смешно.
Ты тоже не понял?
STYLE
06-27-2017, 08:40 PM
Что такое неспешный анекдот? Говори по русски, пожалуйста, а то я уже живот надорвал.
Неспешной анекдот - это тот, где надо смеяться после слова "лопата"
Ты сегодня что-то не по детски тупишь. :111:
STYLE
06-27-2017, 08:40 PM
Других писателей у нас для вас нет(с)
Мавка-то, мавка-то аххаха!
С гирки на гирку-то, оххохо! :111:
STYLE
06-27-2017, 08:43 PM
Из-за чего, из-за префикса "під"?
То есть, когда ты слышишь слово "пиджак" и "министерство" в русском, тоже смеёшься?
Я уже сказал, тебе бесполезно объяснять, ты на этом разговариваешь на полном серьёзе на серьёзные темы.
Альтер, ты встречал в других языках когда-нибудь смешные слова, которые похожи на те, что ты знаешь, но имеют совсем другой смысл и тебе было смешно?
STYLE
06-27-2017, 08:45 PM
Думаю да, потому что Стайл наверняка произносит "пинжак"
Как ты догадался? :120:
Пинжак уехал на транвае. :116:
Alter Ego
06-27-2017, 08:48 PM
Я уже сказал, тебе бесполезно объяснять, ты на этом разговариваешь на полном серьёзе на серьёзные темы.
Альтер, ты встречал в других языках когда-нибудь смешные слова, которые похожи на те, что ты знаешь, но имеют совсем другой смысл и тебе было смешно?
Стайл, ответь про "министерство" и "пиджак" в русском. Ты с них тоже смеёшься?
STYLE
06-27-2017, 08:52 PM
Стайл, ответь про "министерство" и "пиджак" в русском. Ты с них тоже смеёшься?
Нет. Это не смешно для русского. Точно так же не смешно для украинца украинские слова.
А для русского украинские слова смешные.
Точно так же, как для тебя, будут смешные чешские слова, а для чеха нет.
Ну почему украинцам всегда надо объяснять простые истины и при том по несколько раз?
Даже тем, кто на половину, как Сися. :111:
Ben Dover
06-27-2017, 08:55 PM
Ну почему украинцам всегда надо объяснять простые истины и при том по несколько раз?
ну как бэ всё равно на круг выходит в два раза быстрее чем среднеазиатам или чукчам, так что дай украинцам кредит.
Alter Ego
06-27-2017, 08:58 PM
Нет. Это не смешно для русского. Точно так же не смешно для украинца украинские слова.
А для русского украинские слова смешные.
Точно так же, как для тебя, будут смешные чешские слова, а для чеха нет.
Ну почему украинцам всегда надо объяснять простые истины и при том по несколько раз?
Даже тем, кто на половину, как Сися. :111:
С чего они для меня будут смешными?
И если для тебя "підручник" смешно, почему "пиджак" не смешно?
Whoever
06-27-2017, 09:04 PM
гыгыгы.
Стайл задумался о смысле украинских слов для московского уха.
А доллар какая смешная валюта, если в рублях думать:111:
Izold
06-27-2017, 09:07 PM
гыгыгы.
Стайл задумался о смысле украинских слов для московского уха.
А доллар какая смешная валюта, если в рублях думать:111:
а что это , стайл?
Whoever
06-27-2017, 09:09 PM
а что это , стайл?
цитируют здесь его, спорят с ним - так бы и не знал о его думах сокровенных, заботах.
лингвистика, однако.
Izold
06-27-2017, 09:11 PM
и скоко за один рубель долларов дают? 1 RUB =0.0168480USD ... это много ?:120:
Izold
06-27-2017, 09:12 PM
цитируют здесь его, спорят с ним - так бы и не знал о его думах сокровенных, заботах.
лингвистика, однако.
осподи, стуле штоли ?!
STYLE
06-27-2017, 09:12 PM
С чего они для меня будут смешными?
И если для тебя "підручник" смешно, почему "пиджак" не смешно?
Кто его знает? Может ты и в цирке не смеёшься?!
Попытайся сам в себе разобраться. Если не сможешь, обратись к психотерапевту. Возможно, он найдёт причину.
Четвертый раз объяснить?
Бен погорячился, когда давал тебе кредит. :111:
Но сделаю для тебя скидку.
Вот смотри, нам было смешно, когда в Праге мы увидели знак "Pozor", что означало "Внимание"
Или в общении с чехами:
Небоскрёб - мракодрап
Духи - вонявки
Огурец — окурка
И так далее, уже не помню всё.
А тебе это не смешно?
STYLE
06-27-2017, 09:14 PM
а что это , стайл?
И этот с клюкой тут же приканделял. :111:
Whoever
06-27-2017, 09:16 PM
осподи, стуле штоли ?!
сейчас напишет, что "воняют из игнора".
проверять не буду, но почти уверен.
он так про всех всегда пишет.
STYLE
06-27-2017, 09:18 PM
осподи, стуле штоли ?!
Иди уже пижаму одевай.
Тут не твой уровень беседы.
Тут с Альтером разговариваем, а это на два уровня выше, чем ты. :111:
Izold
06-27-2017, 09:18 PM
сейчас напишет, что "воняют из игнора".
проверять не буду, но почти уверен.
он так про всех всегда пишет.
пусть вынюхает свою долю и молчит))
STYLE
06-27-2017, 09:19 PM
сейчас напишет, что "воняют из игнора".
проверять не буду, но почти уверен.
он так про всех всегда пишет.
Вот за что тебя в детстве и не любили, так это за то, что ты знаешь, но всё-равно делаешь.
Ох, уж эти антисемиты. :111:
Izold
06-27-2017, 09:20 PM
и вообще, почему в теме про красоты крыма нужно упоминать про стуле ...
STYLE
06-27-2017, 09:23 PM
пусть вынюхает свою долю и молчит))
Это как в анекдоте.
- Где смысл? Где логика?
Вы там в игноре воняете, а думаете, что тут кто-то вашу вонь нюхает? :111:
Нет, вы уж там сами себя с Хуевером нюхайте.
Два нюхача. :237:
STYLE
06-27-2017, 09:25 PM
и вообще, почему в теме про красоты крыма нужно упоминать про стуле ...
Ты не отвлекайся. Глубже нюхай, а то Хувер тебя перенюхает. :111:
Serge7
06-27-2017, 09:29 PM
Ты не отвлекайся. Глубже нюхай, а то Хувер тебя перенюхает. :111: Доктор Амноэль и его верные друзья. :111: Еврэйские спасители Росси! :197:
STYLE
06-27-2017, 09:39 PM
Доктор Амноэль и его верные друзья. :111: Еврэйские спасители Росси! :197:
Вот за что уважаю Сисю, так это за то, что его 50 армянских процентов всегда подсказывают ему, когда надо валить. Правда другие 50 украинских, всегда втягивают его в какую-нибудь глупость. :111:
Whoever
06-27-2017, 09:40 PM
и вообще, почему в теме про красоты крыма нужно упоминать про стуле ...
его образ не гармонирует с красотой и величием бухты Севастополя.
даже образ Сержа не гармонирует.
там только Северодвинск, тундра, где мчится скорый "Воркута-Ленинград", снег, титановый корпус могучей лодки на дне холодной арктики.
Serge7
06-27-2017, 09:42 PM
Вот за что уважаю Сисю, так это за то, что его 50 армянских процентов всегда подсказывают ему, когда надо валить. Правда другие 50 украинских, всегда втягивают его в какую-нибудь глупость. :111: Сися - нормальный армянин-христианин. Просто попал временнo под пропаганду западенцев. :116:
Alter Ego
06-27-2017, 09:52 PM
Кто его знает? Может ты и в цирке не смеёшься?!
Попытайся сам в себе разобраться. Если не сможешь, обратись к психотерапевту. Возможно, он найдёт причину.
Четвертый раз объяснить?
Бен погорячился, когда давал тебе кредит. :111:
Но сделаю для тебя скидку.
Вот смотри, нам было смешно, когда в Праге мы увидели знак "Pozor", что означало "Внимание"
Или в общении с чехами:
Небоскрёб - мракодрап
Духи - вонявки
Огурец — окурка
И так далее, уже не помню всё.
А тебе это не смешно?
Так это же тебе без причины смешно, а не мне. Зачем мне к кому-то обращаться? Может, тебе стоит к психотерапевту обратиться?
А от своего ника, Стуле, тебе тоже смешно?
STYLE
06-27-2017, 09:54 PM
его образ не гармонирует с красотой и величием бухты Севастополя.
даже образ Сержа не гармонирует.
там только Северодвинск, тундра, где мчится скорый "Воркута-Ленинград", снег, титановый корпус могучей лодки на дне холодной арктики.
Не жмоться! Купи уже резиновый клей и заклей свою женщину. А то был без женского тепла, теперь сперматоксокозом вот мучаешься. :111:
STYLE
06-27-2017, 09:58 PM
Так это же тебе без причины смешно, а не мне. Зачем мне к кому-то обращаться? Может, тебе стоит к психотерапевту обратиться?
А от своего ника, Стуле, тебе тоже смешно?
Я тебе чешские слова привел.
Это смешно или нет?
Вот ещё вспомнил:
Стюардесса — летушка
Машина — возидло
Самолёт — летадло
Хотя, после украинского летак, может самолет и не смешно. :111:
Вот за что уважаю Сисю, так это за то, что его 50 армянских процентов всегда подсказывают ему, когда надо валить. Правда другие 50 украинских, всегда втягивают его в какую-нибудь глупость. :111:
Я бы тоже тебя уважал, если бы не твои 100%:201:
STYLE
06-27-2017, 10:00 PM
О! Ещё вспомнил.
Хувер навеял.
Бордель — невестинец :111:
STYLE
06-27-2017, 10:02 PM
Я бы тоже тебя уважал, если бы не твои 100%:201:
И давно ты русофобом стал?
Тебе чешские слова кажутся смешными или ты тоже в танке? :111:
Alter Ego
06-27-2017, 10:05 PM
может самолет и не смешно. :111:
Как-как по-украински будет "самолет"?
И давно ты русофобом стал?
Ты не русский. Вон Изольда тоже засомневалась, ДНК решила проверить. Прально сделала. Мое мнение, вы с ней узбеки, ибо только там растет такой отборный хлопок для ваты.
Тебе чешские слова кажутся смешными или ты тоже в танке? :111:
Кажутся. Когда начинается операция?
STYLE
06-27-2017, 10:11 PM
Как-как по-украински будет "самолет"?
Что? Ошибся?
Не летак, а литак?
Ну это в корне меняет дело. :111:
Я тебя третий раз спрашиваю: по чешски смешно или нет?
Alter Ego
06-27-2017, 10:12 PM
Ты не русский. Вон Изольда тоже засомневалась, ДНК решила проверить. Прально сделала. Мое мнение, вы с ней узбеки, ибо только там растет такой отборный хлопок для ваты.
Что тебе узбеки сделали, что ты их так обижаешь?
Alter Ego
06-27-2017, 10:14 PM
Что? Ошибся?
Не летак, а литак?
Ну это в корне меняет дело. :111:
Я тебя третий раз спрашиваю: по чешски смешно или нет?
Я тебе третий раз отвечаю: нет, не смешно.
Ну ладно, с самолетом разобрались. А от своего ника, - Стуле, - ты тоже смеёшься, или нет?
Izold
06-27-2017, 10:16 PM
вот, постепенно приблизились к теме, которая про крым !
"Ну а прочие узбеки,
Человек на человеке,
То есть, скромные герои наших дней
Из почтенья к славе генья
Растянулись на каменьях
Попивая водочку иль думая о ней..."
STYLE
06-27-2017, 10:16 PM
Ты не русский. Вон Изольда тоже засомневалась, ДНК решила проверить. Прально сделала. Мое мнение, вы с ней узбеки, ибо только там растет такой отборный хлопок для ваты.
Ну не можешь ты вежливо беседовать, когда у тебя нет аргументов против. :111:
Вот нет в тебе армянской чести и достоинства. Всё-равно твоя бандерложность вылезает наружу. :111:
STYLE
06-27-2017, 10:19 PM
Кажутся. Когда начинается операция?
Вот если в Праге тебя назовут "питомец", что кстати недалеко от истины, ты обидишься или обрадуешься?
STYLE
06-27-2017, 10:22 PM
Я тебе третий раз отвечаю: нет, не смешно.
Ну ладно, с самолетом разобрались. А от своего ника, - Стуле, - ты тоже смеёшься, или нет?
Не очень.
Больше смешно от ника Хуевер и Шизольд. :111:
А с юмором у тебя какой-то недостаток, только это по чешски. :111:
Ну не можешь ты вежливо беседовать, когда у тебя нет аргументов против. :111:
Вот нет в тебе армянской чести и достоинства. Всё-равно твоя бандерложность вылезает наружу. :111:
Я понимаю, что тебе смешно. 10тыс убитых- как тут не обхохотаться. Интересно, ведь немцы тоже наверное от "млеко и яйки" уссывались..
Alter Ego
06-27-2017, 10:24 PM
Не очень.
Почему не очень?
Вот если в Праге тебя назовут "питомец", что кстати недалеко от истины, ты обидишься или обрадуешься?
Мне все равно, я же интернационалист, а не ватник.
STYLE
06-27-2017, 10:26 PM
Я понимаю, что тебе смешно. 10тыс убитых- как тут не обхохотаться. Интересно, ведь немцы тоже наверное от "млеко и яйки" уссывались..
Понесло питомца(чешское) в другую степь. :111:
STYLE
06-27-2017, 10:27 PM
Почему не очень?
Вот ты трудный.
Потому что есть смешнее. Примеры я тебе привел.
Вот еще Сисяпися тоже смешно. ))
STYLE
06-27-2017, 10:28 PM
Мне все равно, я же интернационалист, а не ватник.
Буду тебя так звать теперь, раз ты интернационалист и не ватник. Тем более тебе всё равно. :111:
Alter Ego
06-27-2017, 10:29 PM
Вот ты трудный.
Потому что есть смешнее. Примеры я тебе привел.
Вот еще Сисяпися тоже смешно. ))
А чем они смешнее твоего ника?
Буду тебя так звать теперь, раз ты интернационалист и не ватник. Тем более тебе всё равно. :111:
Звать меня нужно по нику, для того он и здесь. :116:
STYLE
06-27-2017, 10:36 PM
Звать меня нужно по нику, для того он и здесь. :116:
Я тебя всегда так и зову, пока ты в себе. ))
STYLE
06-27-2017, 10:36 PM
А чем они смешнее твоего ника?
Тебе это не понять. Ты с Украины.
Alter Ego
06-27-2017, 10:58 PM
Тебе это не понять. Ты с Украины.
Так, расскажи.
STYLE
06-27-2017, 11:00 PM
Так, расскажи.
Уже 4 раза рассказал и показал, но ты всё равно не понял.
Так что, я думаю, не стоит тебе напрягаться. Это за пределами твоего понимания.
Alter Ego
06-27-2017, 11:04 PM
Уже 4 раза рассказал и показал, но ты всё равно не понял.
Так что, я думаю, не стоит тебе напрягаться. Это за пределами твоего понимания.
Про ник Стуле че тыре раза показывал? Опять где-то у себя в голове?
Skylight
06-28-2017, 05:46 AM
Прокуратура привлечет NASA к расследованию строительства Керченского моста
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/18443138-prokuratura-privlechet-nasa-k-rassledov.jpg
Во вторник, 27 июня, прошло совещание с представителями Главного управления Национальной полиции в Крыму и Севастополе, Регионального центра прав человека, экспертами в сфере экологии и сотрудниками прокуратуры по документированию фактов нарушения правил экологической безопасности при строительстве транспортного перехода к полуострову Крым через Керченский пролив в рамках уголовного производства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Автономной Республики Крым.
Совещание состоялось под председательством прокурора Автономной Республики Крым Гюндуз Мамедов.
В ходе совещание прошло обсуждение основных направлений, в которых проводятся следственные действия в производстве, и была отмечена их активизация, в том числе, с целью недопущения уничтожения редких видов живых организмов, которые занесены в Красную книгу.
Отмечается, что основными направлениями стали проведение необходимых экспертиз, определение убытков, причиненных Украине во время строительства объекта, который вызывает серьезную опасность экологии Черного и Азовского морей. Еще одним направлением был назван сбор доказательств нарушения норм международного морского права для рассмотрения их в международных судебных инстанциях.
"Учитывая особенности нашей работы, в рамках расследования уголовного производства, мы будем привлекать не только украинских специалистов в сфере охраны окружающей природной среды и экологической безопасности, а обращаться и к иностранным организациям, таким как Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) и другим. Несогласованное строительство моста не должно уничтожить уникальную флору и фауну Черного и Азовского морей. В свою очередь, субъекты хозяйственной деятельности, которые причастны к возведению моста, должны нести ответственность за свои действия", - заявил Мамедов.
STYLE
06-28-2017, 06:17 AM
Прокуратура привлечет NASA к расследованию строительства Керченского моста
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/18443138-prokuratura-privlechet-nasa-k-rassledov.jpg
Во вторник, 27 июня, прошло совещание с представителями Главного управления Национальной полиции в Крыму и Севастополе, Регионального центра прав человека, экспертами в сфере экологии и сотрудниками прокуратуры по документированию фактов нарушения правил экологической безопасности при строительстве транспортного перехода к полуострову Крым через Керченский пролив в рамках уголовного производства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Автономной Республики Крым.
Совещание состоялось под председательством прокурора Автономной Республики Крым Гюндуз Мамедов.
В ходе совещание прошло обсуждение основных направлений, в которых проводятся следственные действия в производстве, и была отмечена их активизация, в том числе, с целью недопущения уничтожения редких видов живых организмов, которые занесены в Красную книгу.
Отмечается, что основными направлениями стали проведение необходимых экспертиз, определение убытков, причиненных Украине во время строительства объекта, который вызывает серьезную опасность экологии Черного и Азовского морей. Еще одним направлением был назван сбор доказательств нарушения норм международного морского права для рассмотрения их в международных судебных инстанциях.
"Учитывая особенности нашей работы, в рамках расследования уголовного производства, мы будем привлекать не только украинских специалистов в сфере охраны окружающей природной среды и экологической безопасности, а обращаться и к иностранным организациям, таким как Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) и другим. Несогласованное строительство моста не должно уничтожить уникальную флору и фауну Черного и Азовского морей. В свою очередь, субъекты хозяйственной деятельности, которые причастны к возведению моста, должны нести ответственность за свои действия", - заявил Мамедов.
Какое NASA?
Пишите уже сразу в "Спортлото" :111:
Izolda
06-28-2017, 07:00 AM
Вот тебе бывает смешно, когда ты слышишь чужой язык и в нем похожие на твой родной язык слова, только исковерканные до смеха?
Вот и тут так же.
там не исковeркано, там просто слова, которые употребляют, скажем, не совсем образованные хуторяне. Вот эти слова и выбрали австрийские господа для "литературного украинского". Добавили ещё немецкие слова, польские- вот и готов язык. недаром же восток украины, где жили наши малороссы, не понимали западенцев, которые говорили на языке, созданном австрийцами. например, что за слово "папiр" Документы. настоящее немецкое слово, но хохлы свято верят, что это слово исконно украинское..
Мне кажется, что австрийцы специально придумали такой язык- мол, язык для не совсем умственно одарённых. Хотя малоросское наречие ( а не язык, а да, именно наречие) очень красив и песни это доказывают. Мне смешно, когда хохлы говорят :" Литературный украинский". Умора. нет такоого.
не зря же всегда говорили- образованный украинец- это русский. ( Я, например:313:). не зря же в Российской Империи все образованные малороссы уезжали в Россию..
А эти придурки сейчас убивают изо всех сил в себе русского. Бабуины, что сказать. ( это я про свидомых, на Украине есть её нормальные)
Izolda
06-28-2017, 07:01 AM
Украинский может звучать смешно только в исполнении ватника, потому как когда хохлы говорят на нем- он весьма благозвучен( а для пения он гораздо музыкальней русского). Давай, почитай нам что-нить на японском, мы поржем. Мне кажется, в твоем исполнении на любом языке- Петросяна не нужно.
Интересно, от Капри в Италии тоже весь Позитано катается..:111:
ну вот, как в этой теме без главного хохла?
Izolda
06-28-2017, 07:02 AM
Слова. Похожие на русские, но исковерканные и с другим смыслом.
Пидручник звучит смешно и вряд ли ассоциируется с учебником у русскоговорящих. ))
мне пидручник напоминает поджопник почему-то...(((
Izolda
06-28-2017, 07:06 AM
О! Ещё вспомнил.
Хувер навеял.
Бордель — невестинец :111:
да прям.. не верю..
Izolda
06-28-2017, 07:08 AM
Ты не русский. Вон Изольда тоже засомневалась, ДНК решила проверить. Прально сделала. Мое мнение, вы с ней узбеки, ибо только там растет такой отборный хлопок для ваты.
Сися.... бедный ты наш...(((
( для сиси , так как он свидомый, не поймёт, обьяснение: "Бедный"- это не про богатство, это другое...)
STYLE
06-28-2017, 07:12 AM
там не исковeркано, там просто слова, которые употребляют, скажем, не совсем образованные хуторяне. Вот эти слова и выбрали австрийские господа для "литературного украинского". Добавили ещё немецкие слова, польские- вот и готов язык. недаром же восток украины, где жили наши малороссы, не понимали западенцев, которые говорили на языке, созданном австрийцами. например, что за слово "папiр" Документы. настоящее немецкое слово, но хохлы свято верят, что это слово исконно украинское..
Мне кажется, что австрийцы специально придумали такой язык- мол, язык для не совсем умственно одарённых. Хотя малоросское наречие ( а не язык, а да, именно наречие) очень красив и песни это доказывают. Мне смешно, когда хохлы говорят :" Литературный украинский". Умора. нет такоого.
не зря же всегда говорили- образованный украинец- это русский. ( Я, например:313:). не зря же в Российской Империи все образованные малороссы уезжали в Россию..
А эти придурки сейчас убивают изо всех сил в себе русского. Бабуины, что сказать. ( это я про свидомых, на Украине есть её нормальные)
Не об этом была речь.
STYLE
06-28-2017, 07:14 AM
да прям.. не верю..
В это не надо верить. Для этого есть словарь. :111:
STYLE
06-28-2017, 07:16 AM
Сися.... бедный ты наш...(((
( для сиси , так как он свидомый, не поймёт, обьяснение: "Бедный"- это не про богатство, это другое...)
Сися - питомец (чешск) :116:
Izolda
06-28-2017, 07:22 AM
Не об этом была речь.
именно об этом. Селюкам дали язык, они и рады. как говорится- заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт..
Izolda
06-28-2017, 07:23 AM
Сися - питомец (чешск) :116:
сися вызывает жалость.
Miami Vice
06-28-2017, 07:47 AM
"Переменный ток", "напряжение", "усталость металла", "сопротивление материалов" и так далее.
Нет, триклинная сингония - это, конечно, термин греческого происхождения, здесь не поспоришь. :235:
Исконно древнеславянские термины. :111:
Дебилы (ц)
Miami Vice
06-28-2017, 07:50 AM
От скуки полистал Гугл, ни слова об этом. В который раз(с):261:
Стуле рассмешил указав на японцев как критиков смешноты украинского. Типа как ИГИЛ будет критиковать Мать Терезу за жестокость. :111:
Miami Vice
06-28-2017, 07:53 AM
И что тебя в нем так рассмешило?
Да, и где ты на обложке нашел "министерство освити"?
Смешно другое. Что такие как Стуле и Ко. высмеивают украинский именно тогда и там где он сохранил свои более древние славянские корни и выражения. :111: Типа как смеяться над украинским за то что он до сих пор называет месяцы года старославянскими словами а не петровским обезьяничьем под Европу. Буагага 3 раза.
Miami Vice
06-28-2017, 07:56 AM
Возможно, эта "новость" исключительно в голове у Стайла, как и про смешной украинский.
В смешной голове смешные мысли о смешном украинском.
wlass
06-28-2017, 08:22 AM
Да, не можете опровергнуть аргументы оппонента - срочно начинайте обсуждать личность оппонента. Это наверное у вас и в инструкции написано.
Izold
06-28-2017, 08:25 AM
новая директива по минпропу - атаковать украинский язык
Miami Vice
06-28-2017, 08:58 AM
новая директива по минпропу - атаковать украинский язык
Атаковалка не доросла.
Я б украинский выучил только за то что над ним насмехается Стуле (из позднего, ц)
Skylight
06-28-2017, 08:59 AM
новая директива по минпропу - атаковать украинский язык
я на это даже не реагирую, удел убогих бездельников, плохо знающих даже свою литературу
я на это даже не реагирую, удел убогих бездельников, плохо знающих даже свою литературу
если они её не знают, значит она не их...
Miami Vice
06-28-2017, 09:12 AM
если они её не знают, значит она не их...
Они её знают через призму совковой пропаганды. Как и многое чего другое. РФ ведь так никогда не имела ни люстрации ни признания коммуняк антигуманной идеологией как немцы признали нацизм после 2ой мировой. Чел не может понимать растение когда ему запрещают/не поощряют изучать отдельные ветки, корни, плоды и клетки. Вот и получается насмешка над корнями которые например в современном украинском развиты намного больше чем в современном русском.
STYLE
06-28-2017, 09:32 AM
Стуле рассмешил указав на японцев как критиков смешноты украинского. Типа как ИГИЛ будет критиковать Мать Терезу за жестокость. :111:
А зачем ты мой ник коверкаешь? Ты так самоутверждаешься?
На японцев я указал как на факт. Ты можешь соглашаться с их мнением, можешь нет.
То, что многие украинские слова звучат смешно для русскоязычных, то с этим, я надеюсь, ты не споришь?
STYLE
06-28-2017, 09:36 AM
Смешно другое. Что такие как Стуле и Ко. высмеивают украинский именно тогда и там где он сохранил свои более древние славянские корни и выражения. :111: Типа как смеяться над украинским за то что он до сих пор называет месяцы года старославянскими словами а не петровским обезьяничьем под Европу. Буагага 3 раза.
А над чешскими словами, что я приводил, смеяться можно? Религия тебе позволяет?
STYLE
06-28-2017, 09:47 AM
В смешной голове смешные мысли о смешном украинском.
Ты явно ищешь конфликта, а не по теме что-то хочешь сказать.
Miami Vice
06-28-2017, 09:49 AM
А над чешскими словами, что я приводил, смеяться можно? Религия тебе позволяет?
Если не понимать общие корни родственных языков то да, смеятся наверно можно и нужно. Но тогда ты открываешь право для тех же чехов смеятся над русским значением слова позор. И они кстати будут более правы в своем смехе чем ты в своем. Подумай об этимологии слова позор (корень от зор - взгляд, когнат - зрить, зрение т.е. смотреть) и почему значение «внимание» т.е. «смотри!» в чешском имеет больше смысла чем более позднее значение в русском - «стыд».
Miami Vice
06-28-2017, 09:51 AM
Ты явно ищешь конфликта, а не по теме что-то хочешь сказать.
Маляву накатал уже или в процессе? :111:
STYLE
06-28-2017, 10:00 AM
Если не понимать общие корни родственных языков то да, смеятся наверно можно и нужно. Но тогда ты открываешь право для тех же чехов смеятся над русским значением слова позор. И они кстати будут более правы в своем смехе чем ты в своем. Подумай об этимологии слова позор (корень от зор - взгляд, когнат - зрить, зрение т.е. смотреть) и почему значение «внимание» т.е. «смотри!» в чешском имеет больше смысла чем более позднее значение в русском - «стыд».
Как глубоко ты копаешь. ))
Нет, я не разбираю этимологию каждого слова, которое слышу в других языках, чтоб понять имею я право смеяться или нет. :237:
STYLE
06-28-2017, 10:03 AM
Маляву накатал уже или в процессе? :111:
Дай я угадаю откуда ты родом. Очень похоже по складу ума, что ты с Украины. :237:
Малявы не катаю, но почему то после таких вот упражнений, вы все прячетесь в игнор, когда с вами разговаривают на понятном вам языке.
Skylight
07-02-2017, 06:18 AM
Разведка: В оккупированном Крыму у людей отбирают земли для расширения военного городка
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/18511213-razvedka-v-okkupirovannom-krymu-u-lyude.jpg
Оккупационные власти Крыма признают недействительными украинские документы и захватывают землю местных жителей для расширения военного городка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
По полученным данным, российские власти наращивают меры военную инфраструктуру на временно оккупированной территории полуострова, в том числе с нарушением имущественных прав населения.
Стоит отметить, что инженерные работы по расширению военного городка радиотехнического полка начались в населенном пункте Любимовка. При этом оккупанты разрушают частные здания и игнорируют права местного населения.
Кроме этого, гражданам, которые обратились с претензиями в местные "правоохранительные органы" объяснили, что Крымская власть не признает документы, выданные украинской властью до оккупации.
borispetrov
07-02-2017, 01:46 PM
Разведка: В оккупированном Крыму у людей отбирают земли для расширения военного городка
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/18511213-razvedka-v-okkupirovannom-krymu-u-lyude.jpg
Оккупационные власти Крыма признают недействительными украинские документы и захватывают землю местных жителей для расширения военного городка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
По полученным данным, российские власти наращивают меры военную инфраструктуру на временно оккупированной территории полуострова, в том числе с нарушением имущественных прав населения.
Стоит отметить, что инженерные работы по расширению военного городка радиотехнического полка начались в населенном пункте Любимовка. При этом оккупанты разрушают частные здания и игнорируют права местного населения.
Кроме этого, гражданам, которые обратились с претензиями в местные "правоохранительные органы" объяснили, что Крымская власть не признает документы, выданные украинской властью до оккупации.
Пока фактом является то что падонков хохлоокупантов вышвырнули с Крыма насовсем. Хохлоокупация Крыма окончена. Мир это признал,ни кто войны не объявил.
Skylight
07-02-2017, 03:07 PM
Пока фактом является то что падонков хохлоокупантов вышвырнули с Крыма насовсем. Хохлоокупация Крыма окончена. Мир это признал,ни кто войны не объявил.
бориспетров также в аватарке честно признается чта он алкач и позорит российский народ
Izold
07-02-2017, 03:14 PM
Пока фактом является то что падонков хохлоокупантов вышвырнули с Крыма насовсем. Хохлоокупация Крыма окончена. Мир это признал,ни кто войны не объявил.
ни кто ни кто?
Whoever
07-02-2017, 03:31 PM
ни кто ни кто?
у него же всегда были простые рецепты, по типу "будь здоров, Борис Петров".
вот и сейчас он уже четвёртый год наслаждается отсутствием войны.
Maximusss
07-02-2017, 03:53 PM
куе, как думаешь, а почему в Крыму нет партизанского движения ? ну там бороться диверсионно с "оккупантами", песать на стенах лозунги, требовать возвращения вна украину, етц
Whoever
07-02-2017, 03:57 PM
куе, как думаешь, а почему в Крыму нет партизанского движения ? ну там бороться диверсионно с "оккупантами", песать на стенах лозунги, требовать возвращения вна украину, етц
какие-то аресты и суды за "отрицание итогов референдума" или диверсии все же были.
масштабного нет, и я их понимаю.
им калорий в пище на борьбу не хватает.
Maximusss
07-02-2017, 04:00 PM
масштабного нет, и я их понимаю.
им калорий в пище на борьбу не хватает.
таки что, они так не хотят обратно вна украину ?? в царство демократии и справедливости, где больше нет коррупции, олигархов и произвола ?
Whoever
07-02-2017, 04:02 PM
таки что, они так не хотят обратно вна украину ?? в царство демократии и справедливости, где больше нет коррупции, олигархов и произвола ?
как нет коррупции.
там до этого ещё далеко.
а в России и вовсе такое не наступит никогда.
Maximusss
07-02-2017, 04:34 PM
как нет коррупции.
там до этого ещё далеко.
а в России и вовсе такое не наступит никогда.
а в Америке ?
а в Америке ?
в Америке это называется не коррупция, а контрибуция. Индивиды И физические лица дают политикам деньги на их переизбрание или другие политические нужды. А потом, естественно, имеют к ним вход И влияние., что считается очень плохим тоном И постоянно критикуется в прессе.
Miami Vice
07-03-2017, 04:51 AM
куе, как думаешь, а почему в Крыму нет партизанского движения ? ну там бороться диверсионно с "оккупантами", песать на стенах лозунги, требовать возвращения вна украину, етц
По той же причине наверно что и нет реальной оппозиции властям в РФ. Не в смысле «оппозиционных» потемкинских деревень Жирика и Зюга а реальной оппозиции которая периодически приходит к власти и когда вчерашняя власть становится сегодняшней оппозицией. Вот когда так будет в РФ тогда и в Крыму появятся партии «За независимость», «За бОльшую автономию» и даже «За возврат в Украину».
Eric007
07-03-2017, 04:56 AM
По той же причине наверно что и нет реальной оппозиции властям в РФ. Не в смысле «оппозиционных» потемкинских деревень Жирика и Зюга а реальной оппозиции которая периодически приходит к власти и когда вчерашняя власть становится сегодняшней оппозицией. Вот когда так будет в РФ тогда и в Крыму появятся партии «За независимость», «За бОльшую автономию» и даже «За возврат в Украину».
А на Украине есть партия "За возвращение в Россию"?
vikkost
07-03-2017, 04:58 AM
собрали бы бабки лучше со всех сторон и построили там классную курортную зону. А местные бы работали как в Доминикане.
Miami Vice
07-03-2017, 05:35 AM
А на Украине есть партия "За возвращение в Россию"?
Ну так а «партия регионов» разве была не такая? :111:
Miami Vice
07-03-2017, 05:37 AM
собрали бы бабки лучше со всех сторон и построили там классную курортную зону. А местные бы работали как в Доминикане.
:111: :111: :111:
Если бы они хотели/умели работать там то и 1917го никогда бы и не было. Могут дать в глаз. Или скоммуниздить че нить. Или отжать по пацански. Но работать? Не смешите.
Eric007
07-03-2017, 05:38 AM
Ну так а «партия регионов» разве была не такая? :111:
Без понятия, но в названии партии нет ничего о вхождении в состав России.
Eric007
07-03-2017, 05:40 AM
:111: :111: :111:
Если бы они хотели/умели работать там то и 1917го никогда бы и не было. Могут дать в глаз. Или скоммуниздить че нить. Или отжать по пацански. Но работать? Не смешите.
Ты в Европу когда последний раз выезжал?
borispetrov
07-03-2017, 02:59 PM
бориспетров также в аватарке честно признается чта он алкач и позорит российский народ
Блин,а на свою аватарку поглядеть вера не позволяет? Нарик и русофоб в одном флаконе. Даже имени нет одно погонялово.
borispetrov
07-03-2017, 03:02 PM
ни кто ни кто?
Етить, ну ты шоли войнушку объявиш?В шаровары не навали от натуги.
borispetrov
07-03-2017, 03:11 PM
у него же всегда были простые рецепты, по типу "будь здоров, Борис Петров".
вот и сейчас он уже четвёртый год наслаждается отсутствием войны.
Ну да, ты с кем там воюеш?
Блин,а на свою аватарку поглядеть вера не позволяет? Нарик и русофоб в одном флаконе. Даже имени нет одно погонялово.
Скай просто не в себе. ну просто он уехал... далеко... лучше его не трогать.
borispetrov
07-03-2017, 03:19 PM
Скай просто не в себе. ну просто он уехал... далеко... лучше его не трогать.
Да я и трогать боюсь.
Izolda
07-03-2017, 03:32 PM
:111: :111: :111:
Если бы они хотели/умели работать там то и 1917го никогда бы и не было. Могут дать в глаз. Или скоммуниздить че нить. Или отжать по пацански. Но работать? Не смешите.
маями когда -то дали в глаз, он до сих пор в себя прийти не может.
Whoever
07-03-2017, 03:38 PM
Ну да, ты с кем там воюеш?
мне зачем, я же не Алёша Попович.
Whoever
07-03-2017, 03:42 PM
Етить, ну ты шоли войнушку объявиш?В шаровары не навали от натуги.
и я обьявиш, и ты обьявиш.
а потом замочиш и заглушиш.
borispetrov
07-03-2017, 03:48 PM
и я обьявиш, и ты обьявиш.
а потом замочиш и заглушиш.
Ну почти "порванная в клочья экономика".Фиговый из тебя грамофюрер
Ну почти "порванная в клочья экономика".Фиговый из тебя грамофюрер
бОрис, тут праксиськи не осталось вменяемых бандерлогов. все, на чьи посты ты отвечаешь - душевнобольные. в разной стадии развития
borispetrov
07-03-2017, 04:16 PM
бОрис, тут праксиськи не осталось вменяемых бандерлогов. все, на чьи посты ты отвечаешь - душевнобольные. в разной стадии развития
Да я так,лишний раз пытаюсь убедиться.Судя по их постам жизнюга у них не айс
Baba_Yaga
07-03-2017, 04:19 PM
:rofl:
Почему эта тема не в "Крыша едет"?????????
Что эта дипломатически безграмотная ( и внешнеполитически "провокационная" ) пурга делает в "Серьёзных разговорах"???????
Я понимаю - ну хочется "подгадить" Обамушке. Но ведь нельзя же настолько тупо! :grum:
Почему до сих пор никто тему "Red Dawn" в "Серьёзных разговорах" не открыл?
( о перспективах переброски 60 дивизий российской армии через Берингов пролив с одновременным захватом Флориды и Техаса десантом кубинского спецназа при поддержке польских партизан , которые поднимут восстание в Чикаго под руководством Анжея Голоты ).
Кстати - совместные украинско-российские учения в Крыму начались дня два назад ( Фарватер Мира 2012 ).
Интересна история этой темы: тема была открыта в 2012 году, т.е. задолго до аннексии Крыма и присоединении его к России. Вот выше приведена типичная реакция читателей на идею присоединения Крыма к России.
Izolda
07-03-2017, 04:21 PM
Интересна история этой темы: тема была открыта в 2012 году, т.е. задолго до аннексии Крыма и присоединении его к России. Вот выше приведена типичная реакция читателей на идею присоединения Крыма к России.
аннэксия??
Baba_Yaga
07-03-2017, 04:36 PM
аннэксия??
Что в слове этом Вас удивляет?
borispetrov
07-03-2017, 04:46 PM
Что в слове этом Вас удивляет?
Насильственного нема. А вот хохлы в 90х аннексировали весь Крым. Да собственно с 50х аннексировали
Baba_Yaga
07-03-2017, 04:58 PM
Насильственного нема. А вот хохлы в 90х аннексировали весь Крым. Да собственно с 50х аннексировали
Ну как нема? Этож происходило не так:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/111/73111054_s.jpg
А как-то так:
http://www.bagnet.org/storage/05/07/25/24/729_486_560d3519efbbd.jpg
Izolda
07-03-2017, 05:03 PM
Что в слове этом Вас удивляет?
да ничего.
скажи мне, чей крым..(ц)
Whoever
07-03-2017, 05:06 PM
да ничего.
скажи мне, чей крым..(ц)
а ты представь себе, что его Израилю отдают, и идея украинского Крыма станет куда более привлекательной.