PDA

View Full Version : Крым.



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Экспортёр
12-05-2014, 09:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71933&page=11&p=7040462&viewfull=1#post7040462

Ну супер! Теперь можно и лодочку ввезти...

Izold
12-05-2014, 09:51 PM
Ты реально утомлять начинаешь... Съезди в Крым! Там я закон почитал - визу тебе прямо на границе откроют на 30 дней! СЭЗ однако. Путин сказал - Путин сделал... И про фашизм - полегче... И да - укрофлаг не забудь. Мы потом на ютьбе посмотрим, как тебе его в очЬко вставят... :111:

Вставят, конечно, фашисты и есть.

Экспортёр
12-05-2014, 09:54 PM
Вставят, конечно, фашисты и есть.

Мда-с! Печально всё с тобой...

Izold
12-05-2014, 10:01 PM
Мда-с! Печально всё с тобой...

А вы спойте чтонить весёлое, развейтесь. Хорста Весселя, скажем

Тая
12-05-2014, 10:09 PM
Ты реально утомлять начинаешь... Съезди в Крым! Там я закон почитал - визу тебе прямо на границе откроют на 30 дней! СЭЗ однако. Путин сказал - Путин сделал... И про фашизм - полегче... И да - укрофлаг не забудь. Мы потом на ютьбе посмотрим, как тебе его в очЬко вставят... :111:
Получается, что в Крыму уже свобода слова так же как и в России, легко можно выражать свои взгляды, например говорить о том, что любишь Украину, и тебе за это ничего не будет:217:
Экспортёр, если по твоему мнению нормально то, что ты написал, то почему ты тогда удивляешься тому что происходит на Донбассе, что людям не дают отделиться,странная логика у тебя если честно

Экспортёр
12-05-2014, 10:12 PM
Получается, что в Крыму уже свобода слова так же как и в России, легко можно выражать свои взгляды, например говорить о том, что любишь Украину, и тебе за это ничего не будет:217:
Экспортёр, если по твоему мнению нормально то, что ты написал, то почему ты тогда удивляешься тому что происходит на Донбассе, что людям не дают отделиться,странная логика у тебя если честно

Ты заметь, что сжигать заживо и расстреливать из градов его там никто не будет! :116: Ну а за севастопольских пенсионеров я не ручаюсь. Могут и побить авоськамЭ! :110:

Экспортёр
12-05-2014, 10:13 PM
А вы спойте чтонить весёлое, развейтесь. Хорста Весселя, скажем

Не, я лучше "Ехали казаки" щаз спою... :110:

Izold
12-05-2014, 10:16 PM
Крепкие пенсионеры: побить, засунуть флаг в очко... фашисты, короче, бандитского направления

Тая
12-05-2014, 10:16 PM
Ты заметь, что сжигать заживо и расстреливать из градов его там никто не будет! :116: Ну а за севастопольских пенсионеров я не ручаюсь. Могут и побить авоськамЭ! :110:
Ты думаешь у них там крыша поехала от больших пенсий?:217:

Izold
12-05-2014, 10:16 PM
Не, я лучше "Ехали казаки" щаз спою... :110:

Мотиф один и тот же

Экспортёр
12-05-2014, 10:17 PM
Крепкие пенсионеры: побить, засунуть флаг в очко... фашисты, короче, бандитского направления

Ну не всем же повезло в бруклинах медикэр разрывать... Некоторым вона всё самим приходиЦЦо! :110:

Экспортёр
12-05-2014, 10:18 PM
[/B]
Ты думаешь у них там крыша поехала от больших пенсий?:217:

А ты полагаешь, что у пожилых людей крыша на месте?! Ой вей... :111:

Экспортёр
12-05-2014, 10:20 PM
Мотиф один и тот же

Слова разные... А так про мотифф - гимн США сжижен с песни русской народной! Но слова иные. Вот тебе на лицо какая разница...


https://www.youtube.com/watch?v=cwVhDbaJL68

Izold
12-05-2014, 10:20 PM
Ну не всем же повезло в бруклинах медикэр разрывать... Некоторым вона всё самим приходиЦЦо! :110:

А севастопольским хочется в Бруклин? Пусть попробуют, может, им политубежище дадут

Тая
12-05-2014, 10:21 PM
Крепкие пенсионеры: побить, засунуть флаг в очко... фашисты, короче, бандитского направления
а чё, по Экспортёру получается что там могут сделать из пенсионеров таких скаутов в возрасте, научат бить авоськами тех,кто любит Украину, украинский флаг в очко засовывать:217:

Izold
12-05-2014, 10:23 PM
Слова разные... А так про мотифф - гимн США сжижен с песни русской народной! Но слова иные. Вот тебе на лицо какая разница

Да что там наш гимн, гуадеамус игитур ещё бояре при иванезетерибл пели

Экспортёр
12-05-2014, 10:23 PM
А севастопольским хочется в Бруклин? Пусть попробуют, может, им политубежище дадут

Кто ж им даст?! Людям с Донбасса давать должны, а не дают... Да и те не поедут. Вот внатуре не едут! :110: Типа говорят "пофиг бомбёжки - тут наша земля". Ваще у людей страх пропал

Izold
12-05-2014, 10:24 PM
а чё, по Экспортёру получается что там могут сделать из пенсионеров таких скаутов в возрасте, научат бить авоськами тех,кто любит Украину, украинский флаг в очко засовывать:217:

В прынцыпе я не удивлюсь - россияне хорошо поддаются дрессировке

Тая
12-05-2014, 10:25 PM
А ты полагаешь, что у пожилых людей крыша на месте?! Ой вей... :111:
Ну так в основном многие пожилые люди на Украине хотели объединения с Россией, они думали что они вернуться в СССР, ты думаешь это всё таки крыша поехала и просто их мучала столько лет ностальгия по совдеповским временам?:117:

Экспортёр
12-05-2014, 10:25 PM
В прынцыпе я не удивлюсь - россияне хорошо поддаются дрессировке

Американцы - намного лучше! :110:

Экспортёр
12-05-2014, 10:26 PM
Ну так в основном многие пожилые люди на Украине хотели объединения с Россией, они думали что они вернуться в СССР, ты думаешь это всё таки крыша поехала и просто их мучала столько лет ностальгия по совдеповским временам?:117:

Отстань от меня со своей политикой. Мне лодку грузить надо! СЭЗ жеж в Крыму. Буду бабло с москвичей летом стричь... Одесса то - в конец обнищала... :110:

Izold
12-05-2014, 10:27 PM
Американцы - намного лучше! :110:

Ерунда, нет ничего, в чём бы амерканцы были лучше...

Тая
12-05-2014, 10:30 PM
Отстань от меня со своей политикой. Мне лодку грузить надо! СЭЗ жеж в Крыму. Буду бабло с москвичей летом стричь... Одесса то - в конец обнищала... :110:
Правильно, стриги бабки с москвичей, с одесситов не надо:217:
Только бабки в голове, а ещё так переживал тут за судьбу Донбасса))

Экспортёр
12-05-2014, 10:34 PM
Правильно, стриги бабки с москвичей, с одесситов не надо:217:
Только бабки в голове, а ещё так переживал тут за судьбу Донбасса))

Одесситы давно подстрижены. :116:

Экспортёр
12-05-2014, 10:35 PM
Ерунда, нет ничего, в чём бы амерканцы были лучше...

Не ври! В законопослушности нам равных нет! :110:

Птиц
12-06-2014, 10:22 AM
Ну так в основном многие пожилые люди на Украине хотели объединения с Россией, они думали что они вернуться в СССР, ты думаешь это всё таки крыша поехала и просто их мучала столько лет ностальгия по совдеповским временам?:117:
вот ты, я так понимаю, отучилась и начала работать еще в совдеповское времена. и че - в постсовдеповские было сильна намнога лучше, чем в совдеповские?

Eric007
12-06-2014, 11:39 AM
Не ври! В законопослушности нам равных нет! :110:
А как же японцы? :)

Экспортёр
12-06-2014, 12:00 PM
А как же японцы? :)

Японцы много курят! Закурили нам все Гавайи, мать их за ногу! :110:

CAPRI
12-06-2014, 02:25 PM
Японцы много курят! Закурили нам все Гавайи, мать их за ногу! :110:

Это они так по поводу Курил сублимируют.

Экспортёр
12-06-2014, 02:27 PM
Это они так по поводу Курил сублимируют.

Или мстят за Пёрл Харбор... Я ещё не разобрался... Надо опять съездить...

CAPRI
12-06-2014, 02:46 PM
Или мстят за Пёрл Харбор... Я ещё не разобрался... Надо опять съездить...

Ты там смотри, тщательнее расспрашивай.

rzhachka
12-07-2014, 03:43 PM
а чё, по Экспортёру получается что там могут сделать из пенсионеров таких скаутов в возрасте, научат бить авоськами тех,кто любит Украину, украинский флаг в очко засовывать:217:

Ну если любители Украины свою любовь к Украине будут выражать как на Донбассе и Луганщине и в Одессе, то тут я думаю не только авоськой можно получить))

CCPC
12-07-2014, 03:46 PM
Ну если любители Украины свою любовь к Украине будут выражать как на Донбассе и Луганщине и в Одессе, то тут я думаю не только авоськой можно получить))

Спокойно, мамо, вы перепутали. Любовь у нас пока русские выражают. На чужих териториях.

Eric007
12-07-2014, 03:48 PM
Спокойно, мамо, вы перепутали. Любовь у нас пока русские выражают. На чужих териториях.
Армения, кстати, союзник России... если что;)
Именно этот факт мешает Азербайджану забрать Карабах.

CCPC
12-07-2014, 04:11 PM
Армения, кстати, союзник России... если что;)
Именно этот факт мешает Азербайджану забрать Карабах.

Признаю. А так же и то, что только Россия и помешала Армении дойти до Баку. Указ Горбачёва. Гуглай.

rzhachka
12-07-2014, 07:53 PM
Спокойно, мамо, вы перепутали. Любовь у нас пока русские выражают. На чужих териториях.

мамо твоя тебя плохо воспитывала и вырос ты хамом и врунишкой)))

Rascal
12-07-2014, 09:54 PM
Крым Наш!

http://www.unian.net/world/1014834-smi-kryim-pomeshal-rossii-otremontirovat-dorogu-smerti-v-sibiri.html#ad-image-16

Экспортёр
12-07-2014, 09:59 PM
Спокойно, мамо, вы перепутали. Любовь у нас пока русские выражают. На чужих териториях.

сисиписи, так фото колонн русских танков выложите в студию... А то нам надоело ждать... :111: А они всё не едут-с... :111:

Экспортёр
12-07-2014, 10:00 PM
Крым Наш!

http://www.unian.net/world/1014834-smi-kryim-pomeshal-rossii-otremontirovat-dorogu-smerti-v-sibiri.html#ad-image-16

Вау! Какая хрень...

Экспортёр
12-07-2014, 10:06 PM
На 25 лет СЭЗ в Крыму будет... Это ж мозгом можно поймать головокружение от успехов (с Товарищ Сталин) :111: Но пока толком никто не знает, что можно ввозить без растаможки... Опять я первопроходец! :111:

Экспортёр
12-07-2014, 10:29 PM
И вообще - какая чудовищная неблагодарность! Кто Армению от геноцида турецкого спас? Кто Освенцим освободил? Алё, совесть есть?! Как Кабан Браянт в рекламу Турецких Авиалиний пошёл - так кто вонял больше всех? А теперь Россия у вас плохая? Ара, нельзя так...

Мне вот Америку жалко. Забыли кризис 70х что лЭ?! Зачем опять Холодная Война? Помнится, после 9-11 очень активно разведки нашей страны и России сотрудничали... Много террорюг прикопали... А теперь что?! Тьфу! Все только бабки теряют...

Izold
12-08-2014, 12:03 AM
Ещё один жалельщик... Но тож с угрозой -"кризис позабыли?!" )))

Rascal
12-08-2014, 11:47 AM
Я не понял, Крым собираются отдать назад Украине до НГ или путин опять наглотался патриотических таблеток?
Может к 23 февраля его удавят и всё закончится победой российского народа над ГБшной хунтой?

Bliss
12-08-2014, 12:36 PM
Я не понял, Крым собираются отдать назад Украине до НГ или путин опять наглотался патриотических таблеток?
Может к 23 февраля его удавят и всё закончится победой российского народа над ГБшной хунтой?

Я думаю покушение готовится на новый год, типа подавился лидер пробкой от шампаньи шо выстрелила ему прямо в горло. Народ будет пьяный всю неделю даже не заметит лебединое озеро по теле. Как народ проспица на троне будет новый лидер.

rzhachka
12-08-2014, 12:41 PM
Я не понял, Крым собираются отдать назад Украине

ага, держи карман шире))

Bliss
12-08-2014, 12:43 PM
ага, держи карман шире))

Я слышал Путин подписал с Оландом в аеропортном туалете соглашение что Крым передадут Украине за мистрали.

Rascal
12-08-2014, 12:45 PM
ага, держи карман шире))

Какая то у тебя нездоровая ассоциация кармана с Крымом. Вот отгадай загадку, шо это?
Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука?

Rascal
12-08-2014, 12:47 PM
Я слышал Путин подписал с Оландом в аеропортном туалете соглашение что Крым передадут Украине за мистрали.

Это как раз не очень хорошая новость для Франции. Ты же знаешь шо происходит с людьми побывавшими вместе с пу в сортире. Придётся французам выбирать нового президента.

rzhachka
12-08-2014, 12:51 PM
Это как раз не очень хорошая новость для Франции. Ты же знаешь шо происходит с людьми побывавшими вместе с пу в сортире. Придётся французам выбирать нового президента.

Шо, теперь Оланда застукають с жирной африканкой в хотеле?)))

Rascal
12-08-2014, 12:54 PM
Шо, теперь Оланда застукають с жирной африканкой в хотеле?)))
Боюсь хуже. Его проводят в последний путь на новопутинском кладбище.

Экспортёр
12-08-2014, 12:55 PM
Я не понял, Крым собираются отдать назад Украине до НГ или путин опять наглотался патриотических таблеток?
Может к 23 февраля его удавят и всё закончится победой российского народа над ГБшной хунтой?

Ха ха ха!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/5/4/4405450.jpg

Rascal
12-08-2014, 12:59 PM
Ха ха ха!

И не говори. Обхохочешься, в натуре!

https://www.google.com/search?q=hitler+man+of+the+year&biw=1280&bih=611&tbm=isch&imgil=2qwyNkyeRufj4M%253A%253BNYWkCneLdhqRHM%253Bh ttp%25253A%25252F%25252Funrealfacts.com%25252Fadol f-hitler-was-times-man-of-the-year%25252F&source=iu&pf=m&fir=2qwyNkyeRufj4M%253A%252CNYWkCneLdhqRHM%252C_&usg=___V9GVKu2uyVB112i-ngx519clj8%3D&ved=0CEAQyjc&ei=yPSFVM6SLKau7gbc74CICA#facrc=_&imgdii=_&imgrc=2qwyNkyeRufj4M%253A%3BNYWkCneLdhqRHM%3Bhttp% 253A%252F%252Funrealfacts.com%252Fwp-content%252Fuploads%252F2013%252F04%252Fhitler.jpg %3Bhttp%253A%252F%252Funrealfacts.com%252Fadolf-hitler-was-times-man-of-the-year%252F%3B357%3B497

Экспортёр
12-08-2014, 01:00 PM
Боюсь хуже. Его проводят в последний путь на новопутинском кладбище.

про полоний не забудь! :110::111::111::111:

rzhachka
12-08-2014, 01:01 PM
И не говори. Обхохочешься, в натуре!



а обаме-то небось и не смешно ни фига)))

Экспортёр
12-08-2014, 01:04 PM
И не говори. Обхохочешься, в натуре!

https://www.google.com/search?q=hitler+man+of+the+year&biw=1280&bih=611&tbm=isch&imgil=2qwyNkyeRufj4M%253A%253BNYWkCneLdhqRHM%253Bh ttp%25253A%25252F%25252Funrealfacts.com%25252Fadol f-hitler-was-times-man-of-the-year%25252F&source=iu&pf=m&fir=2qwyNkyeRufj4M%253A%252CNYWkCneLdhqRHM%252C_&usg=___V9GVKu2uyVB112i-ngx519clj8%3D&ved=0CEAQyjc&ei=yPSFVM6SLKau7gbc74CICA#facrc=_&imgdii=_&imgrc=2qwyNkyeRufj4M%253A%3BNYWkCneLdhqRHM%3Bhttp% 253A%252F%252Funrealfacts.com%252Fwp-content%252Fuploads%252F2013%252F04%252Fhitler.jpg %3Bhttp%253A%252F%252Funrealfacts.com%252Fadolf-hitler-was-times-man-of-the-year%252F%3B357%3B497

Внатуре! :111:
http://www.secretsofthefed.com/wp-content/uploads/2013/03/OBAMA-TIME-MAGAZINE-HITLER-NAZI-MAN-OF-THE-YEAR-DICTATOR-230x300.jpg

Экспортёр
12-08-2014, 02:18 PM
Раскал, чё заткнулся то? Сам же ссылку дал... :111:

Rascal
12-08-2014, 03:32 PM
Раскал, чё заткнулся то? Сам же ссылку дал... :111:

Экспо, если совсем скучно, то найди японца и плюнь ему в тарелку с сушими. ха-ха-ха

HAL
12-09-2014, 12:32 AM
Я слышал Путин подписал с Оландом в аеропортном туалете соглашение что Крым передадут Украине за мистрали.
Да там специально поставили два унитаза, как в Сочи.:111:

crazy-mike
12-14-2014, 04:54 AM
Да там специально поставили два унитаза, как в Сочи.:111:

На каждом "мистрале" буде всего по два унитаза? :111:

HAL
12-14-2014, 11:39 PM
На каждом "мистрале" буде всего по два унитаза? :111:
На мистрале их совсем нет. Поэтому и задержки..:111:

Экспортёр
12-20-2014, 02:38 PM
Было тут такое?!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/5/4476558.jpg

bdams
12-21-2014, 04:54 PM
И не говори. Обхохочешься, в натуре!

https://www.google.com/search?q=hitler+man+of+the+year&biw=1280&bih=611&tbm=isch&imgil=2qwyNkyeRufj4M%253A%253BNYWkCneLdhqRHM%253Bh ttp%25253A%25252F%25252Funrealfacts.com%25252Fadol f-hitler-was-times-man-of-the-year%25252F&source=iu&pf=m&fir=2qwyNkyeRufj4M%253A%252CNYWkCneLdhqRHM%252C_&usg=___V9GVKu2uyVB112i-ngx519clj8%3D&ved=0CEAQyjc&ei=yPSFVM6SLKau7gbc74CICA#facrc=_&imgdii=_&imgrc=2qwyNkyeRufj4M%253A%3BNYWkCneLdhqRHM%3Bhttp% 253A%252F%252Funrealfacts.com%252Fwp-content%252Fuploads%252F2013%252F04%252Fhitler.jpg %3Bhttp%253A%252F%252Funrealfacts.com%252Fadolf-hitler-was-times-man-of-the-year%252F%3B357%3B497

Точно обхохочешься..... Рядом с Гитлером портрет Буша....

Экспортёр
12-21-2014, 07:24 PM
Точно обхохочешься..... Рядом с Гитлером портрет Буша....

Ты как горячий эстонский парень! Неделю назад ещё все поржали с Раскала, а тут ты опять нарисовался... :111:

bdams
12-22-2014, 12:20 PM
Ты как горячий эстонский парень! Неделю назад ещё все поржали с Раскала, а тут ты опять нарисовался... :111:
Ну извиняйте. Неделю назад меня небыло...

Rascal
12-22-2014, 12:37 PM
Точно обхохочешься..... Рядом с Гитлером портрет Буша....

Это ты, как раз и не понял.
Это был ответ отмороженному на оба полушария Экспо, который поставил в виде путинского достижения портрет с главной страницы журнала Тайм где он фигурирует как человек года.
Вот именно, что этот журнал ставил людей года таких как гитлер, сталин... Так что дурачку не понять, что это скорее для путина плохо, чем хорошо.

bdams
12-22-2014, 12:41 PM
Это ты, как раз и не понял.
Это был ответ отмороженному на оба полушария Экспо, который поставил в виде путинского достижения портрет с главной страницы журнала Тайм где он фигурирует как человек года.
Вот именно, что этот журнал ставил людей года таких как гитлер, сталин... Так что дурачку не понять, что это скорее для путина плохо, чем хорошо.

А для Буша и Обамы как? Я так понимаю почетно. Даже не так.
Это как раз их место. Буш, Гитлер и Обама.....

Dova
12-22-2014, 12:43 PM
это если логику отключить(с)
потому что там и стив джобс, и кеннеди, и буш на обложках побывали
не думаю, что для них это плохо )

Rascal
12-22-2014, 12:44 PM
А для Буша и Обамы как? Я так понимаю почетно. Даже не так.
Это как раз их место. Буш, Гитлер и Обама.....

Так же плохо. Но я, в отличии от отморозка Экспо, сюда это не вытаскивал и не светил как достижение Буша и Обамы. Тайм это грязное издание, которому всё равно кого прилепить на свою обложку. Лишь бы продать побольше экземпляров.

Dova
12-22-2014, 12:44 PM
о.а персон оф тхе сенчури -Енштейн.
правильноерешение )

Bliss
12-22-2014, 12:49 PM
Было тут такое?!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/5/5/4476558.jpg

Точно также как Гитлер без бомбёжки взял Австрию и Чехословакию. Все знают шо Путин это Гитлер севодня.

bdams
12-22-2014, 12:57 PM
Точно также как Гитлер без бомбёжки взял Австрию и Чехословакию. Все знают шо Путин это Гитлер севодня.
как мне нравятся эти фразы.... Общеизвестно,...все знают...любимые фразы лживых западных журналистов...

Rascal
12-22-2014, 12:59 PM
как мне нравятся эти фразы.... Общеизвестно,...все знают...

Мне кажется под всеми, Блисс имел ввиду порядочных и думающих людей с нормальными моральными ценностями без различий национальных и вероисповедующих.

Bliss
12-22-2014, 01:00 PM
как мне нравятся эти фразы.... Общеизвестно,...все знают...любимые фразы лживых западных журналистов...

Это была отсебятина, извиняюсь. С другиме словами проблем нет и это хорошо.

Dova
12-22-2014, 01:03 PM
фотография на обложке -не награда
"это человек, делающий историю".а истории бывают разные
...но это понимают только не ангажированно-фанатичные люди )

bdams
12-22-2014, 01:04 PM
Мне кажется под всеми, Блисс имел ввиду порядочных и думающих людей с нормальными моральными ценностями без различий национальных и вероисповедующих.
этими фразами прикрывают отсутствие фактов а по простому банальное вранье...

Экспортёр
12-26-2014, 02:38 PM
6 лимонов баксов коту под хвост! А какой вид с пентхауза на 16м этаже - мама мия!


https://www.youtube.com/watch?v=KYUrKse0Ab8

Тая
12-26-2014, 02:50 PM
6 лимонов баксов коту под хвост! А какой вид с пентхауза на 16м этаже - мама мия!


https://www.youtube.com/watch?v=KYUrKse0Ab8
зачем его надо было взрывать?

Экспортёр
12-26-2014, 03:02 PM
зачем его надо было взрывать?

Агенты мои в Крыму сообщают

"Да , который на берегу рядом с яхтклубом! вложено 6 млн.$ - деньги пайщиков! Застройщик чтото не поделил с новой властью, и вот решили снести. Мужик который строил сразу сказал вы за..етесь его валить, он на 10 баллов рассчитан! Элитный жилой комплекс планировался. И вид с шестнадцатого этожа там просто абалденный! Ща вот думают что дальше с ним делать, т.к. он уже накренился как раз над дорогой и плюс там вокруг куча построек, в т.ч. и жилых. Короче ждем до завтра))))

to be continued.......... ))))" (с)

Тая
12-26-2014, 03:11 PM
Агенты мои в Крыму сообщают

"Да , который на берегу рядом с яхтклубом! вложено 6 млн.$ - деньги пайщиков! Застройщик чтото не поделил с новой властью, и вот решили снести. Мужик который строил сразу сказал вы за..етесь его валить, он на 10 баллов рассчитан! Элитный жилой комплекс планировался. И вид с шестнадцатого этожа там просто абалденный! Ща вот думают что дальше с ним делать, т.к. он уже накренился как раз над дорогой и плюс там вокруг куча построек, в т.ч. и жилых. Короче ждем до завтра))))

to be continued.......... ))))" (с)
охренеть((( из-за того, что люди не могут договориться столько денег пропало(((

Экспортёр
12-26-2014, 03:20 PM
охренеть((( из-за того, что люди не могут договориться столько денег пропало(((

Это точно! Смотри, что с Украиной делают. Нет с Донбассом договориться и купить мои 2 миллиона тонн угля... :110:

Fursetka
12-26-2014, 03:37 PM
ха. дэбилы.

Экспортёр
12-26-2014, 03:41 PM
ха. дэбилы.

На самом деле там мыс Хрустальный и большой военно-патриотический памятник. Там нельзя строить - одни кости в грунте. Но при Яныке за взятку дали разрешение.

Fursetka
12-26-2014, 03:42 PM
поэтому надо взорвать. ну ну. мэйкс перфект сенс. со всем тем театром абсурда идёт рука в руку.

Экспортёр
12-26-2014, 03:46 PM
поэтому надо взорвать. ну ну. мэйкс перфект сенс. со всем тем театром абсурда идёт рука в руку.

Восстановить справедливость. Ну не на костях же жить. Ты бы купила, если бы знала? Еврейское кладбище на Пожарова напротив Херсонеса успели спасти... :116: А то бы тоже там высотка уже стояла...

MariLi
12-26-2014, 03:47 PM
У нас тоже нет-нет уничтожают незаконно построенных уродцев на берегу моря.

Экспортёр
12-26-2014, 04:02 PM
Это у Вас! А с Крымом у нас двойной стандарт. У вас все умнички - в Крыму все дЭбилы... :111:

MariLi
12-26-2014, 04:04 PM
Это у Вас! А с Крымом у нас двойной стандарт. У вас все умнички - в Крыму все дЭбилы... :111:

Да я заметила...

Экспортёр
12-26-2014, 04:38 PM
Cама читай

http://www.yaplakal.com/forum28/topic996963.html

Bliss
12-26-2014, 05:24 PM
Восстановить справедливость. Ну не на костях же жить. Ты бы купила, если бы знала? Еврейское кладбище на Пожарова напротив Херсонеса успели спасти... :116: А то бы тоже там высотка уже стояла...

Не понял? А почему это еврейское кладбище должно мешать облагораживанию и рациональному использованию участков земельных в городе герое? Так, нехай имегранты выкапуют своих и везут их на историческую родину чтоб русским людям жилось краще и слаще.

Экспортёр
12-27-2014, 09:25 PM
Не понял?.

Это - по ходу - история всей твоей жизни. И мне абсолютно неинтересно слушать продолжения... :111:

nyccard
01-01-2015, 10:24 AM
Обычно не поднимаю темы,как некоторые,но вот возник интересный вопрос.Вчера ночью услышал по радио(что удивительно по Американскому),в Крыму вводят с нового года пошлины на Украинские товары,включая продукты питания.Ясное дело ,что это вызовет подьем цен на все и хорошо если только на величину пошлины,но может и быть больше.Если учесть,что в принципе как говорили в Крыму своих продуктов почти не производится ,за исключением сезонных овощей и фруктов,то ситуация для народа будет не очень приятная.Так же возникает вопрос о воде и энергии поставляемой Украиной в Крым.Как поступит Украина с этими поставками и ценами?

Izold
01-01-2015, 10:58 AM
да всё буит нормально: море, морепродукты там халявные - пошёл, масслс с пирса соскреб - вот тебе и писча ... оно вам надо ...

Экспортёр
01-01-2015, 12:21 PM
Обычно не поднимаю темы,как некоторые,но вот возник интересный вопрос.Вчера ночью услышал по радио(что удивительно по Американскому),в Крыму вводят с нового года пошлины на Украинские товары,включая продукты питания.Ясное дело ,что это вызовет подьем цен на все и хорошо если только на величину пошлины,но может и быть больше.Если учесть,что в принципе как говорили в Крыму своих продуктов почти не производится ,за исключением сезонных овощей и фруктов,то ситуация для народа будет не очень приятная.Так же возникает вопрос о воде и энергии поставляемой Украиной в Крым.Как поступит Украина с этими поставками и ценами?

Стоп! Тебя неправильно информируют. Цены на продукты там как в России уже. Везут российские продукты. Так ша всё ОК! :110:

Izold
01-01-2015, 02:31 PM
ну и нормально, поднимаются вместе с российскими, никому не обидно. иначе, чего присоединялись?!

nyccard
01-01-2015, 03:42 PM
Стоп! Тебя неправильно информируют. Цены на продукты там как в России уже. Везут российские продукты. Так ша всё ОК! :110:

Меня никто не информирует.На радио были обсуждения и одно касалось Крыма.Думаю один из авторов-редакторов WSJ имеет достаточно информации,да и представителям этого издания вполне можно верить,к "желтой прессе" отнести их трудно.По поводу "Цены на продукты там как в России уже." вполне верю.Но если учесть,что не все продукты везут из России,а Укранские скорее всего имелись и немало и на них поднимется закупочная цена,то они подорожают.Заменить Российскими конечно возможно ,но опять надо учесть стоимость доставки,особенно зимой когда паромной связи в Керческом проливе не будет ,т.е опять стоимость возврастет.Вполне можно ожидать,что будут Российские цены ,но приближенные например к крайнему северу.Думаете введут "Крымскую надбавку" к зарплатам и пенсиям?Или будут дотировать за счет бюджета,но там и так "дырок" уже достаточно.

kaufenpreis
01-02-2015, 01:23 PM
В Крыму тяжеловато сейчас - думали будет лучше, а оно вон как.

Экспортёр
01-02-2015, 01:39 PM
В Крыму тяжеловато сейчас - думали будет лучше, а оно вон как.

Уже лучше. Войны нет.

Whoever
01-02-2015, 01:41 PM
Конечно надо забирать( и отдавать). Могли бы запроста за газ договорится, чтоб без особых конфликтов.

Был в Крыму, в частности в Севостополе. Никакой Украины в глазах жителей там нет.

Аляску хоть продали. А Крым Хрущев просто подарил, даже не озаботившись соблюдением законных фармальностей.

Крым должен быт возвращен России.

..............................

Хм, 2012 год.
То ли Леон провидец.
То ли дорвался до власти в России.:111:

Whoever
01-02-2015, 01:45 PM
Нужно было сразу - в момент развала СССР, забрать................

нельзя - тогда политическая элита занималась своими заводами и фабриками, шахтами и нефтяными вышками, космодромами и пионерскими лагерями.
а теперь делить больше нечего - ну не "богатства евреев" же конфисковывать, в самом деле.:111:

Экспортёр
01-02-2015, 01:49 PM
О Боги, пошлите тепла! (с) Хуевер ворвался в тему... В Крым поедешь летом?

Экспортёр
01-02-2015, 01:51 PM
Меня никто не информирует.На радио были обсуждения и одно касалось Крыма.Думаю один из авторов-редакторов WSJ имеет достаточно информации,да и представителям этого издания вполне можно верить,к "желтой прессе" отнести их трудно.По поводу "Цены на продукты там как в России уже." вполне верю.Но если учесть,что не все продукты везут из России,а Укранские скорее всего имелись и немало и на них поднимется закупочная цена,то они подорожают.Заменить Российскими конечно возможно ,но опять надо учесть стоимость доставки,особенно зимой когда паромной связи в Керческом проливе не будет ,т.е опять стоимость возврастет.Вполне можно ожидать,что будут Российские цены ,но приближенные например к крайнему северу.Думаете введут "Крымскую надбавку" к зарплатам и пенсиям?Или будут дотировать за счет бюджета,но там и так "дырок" уже достаточно.

WSJ печатает одну брехню. Тебе напомнить, что они печатали об Энроне до краха Энрона?! :111:

Whoever
01-02-2015, 01:55 PM
О Боги, пошлите тепла! (с) Хуевер ворвался в тему... В Крым поедешь летом?

конечно, нет.
туда россиянки то не поедут.
уж об украинках не говорю.

так мне что, смотреть там на местных клуш?:111:

Экспортёр
01-02-2015, 02:08 PM
конечно, нет.
туда россиянки то не поедут.
уж об украинках не говорю.

так мне что, смотреть там на местных клуш?:111:

Зачем на местных?! Там в борделях одни из великой украины працюють... :111:

Whoever
01-02-2015, 02:12 PM
Зачем на местных?! Там в борделях одни из великой украины працюють... :111:

да туда даже проститутки не поедут, хотя я не о них писал.

Экспортёр
01-02-2015, 02:20 PM
да туда даже проститутки не поедут, хотя я не о них писал.

Так они оттуда никуда особо и не уезжают. Ну разве что в дубаи...

Izold
01-02-2015, 03:52 PM
ну и говнюк же этот импортёр...

Maximusss
01-02-2015, 04:12 PM
ну и говнюк же этот импортёр...

За такие слова, да в "Серьезных разговорах", вам Изя, надо объявить выговор и дать пару шпицрутенов

CAPRI
01-02-2015, 04:19 PM
За такие слова, да в "Серьезных разговорах", вам Изя, надо объявить выговор и дать пару шпицрутенов

Какие пару? Двадцать пять, как положено по уставу.

Но пусть выдыхает пока - праздник всё же...

Maximusss
01-02-2015, 04:25 PM
Какие пару? Двадцать пять, как положено по уставу.

Но пусть выдыхает пока - праздник всё же...

Так а я о чем. Праздник, потому и парочку. А можно и в угол на полчаса, на колени, на гречку. Пусть сам выбирает ))

CAPRI
01-02-2015, 04:42 PM
Так а я о чем. Праздник, потому и парочку. А можно и в угол на полчаса, на колени, на гречку. Пусть сам выбирает ))

На гречку - Блисса. Изольда - на горох. :235:

Izold
01-02-2015, 04:47 PM
не спится болезной, как бы не спиться :120:

Птиц
01-02-2015, 07:18 PM
Я думаю покушение готовится на новый год, типа подавился лидер пробкой от шампаньи шо выстрелила ему прямо в горло. Народ будет пьяный всю неделю даже не заметит лебединое озеро по теле. Как народ проспица на троне будет новый лидер.

н-да, прорицатель из тебя как из г-на пуля.

вон он лидер-то, смари, как выступил, душевно.


http://www.youtube.com/watch?v=v2mjIVNaJ-Q

Whoever
01-02-2015, 07:42 PM
н-да, прорицатель из тебя как из г-на пуля.

вон он лидер-то, смари, как выступил, душевно.


http://www.youtube.com/watch?v=v2mjIVNaJ-Q

"Крым-нашит" противно.

Птиц
01-02-2015, 07:47 PM
"Крым-нашит" противно.
так это ж хорошо. супостатов от одного вида уже корчит.

Whoever
01-02-2015, 08:01 PM
так это ж хорошо. супостатов от одного вида уже корчит.

от вида нет.
а по поводу речи - сплошной "крымнаш", гордиться в 2014 больше нечем.
а теперь - "и вместе с родиной в трудные времена".
не у всех же такие большие запасы долларов, как у тебя со времён эмиграции.
неужели людей не жалко?

или тех, у которых была возможность жить нормально, а теперь "в Венецию на выходные не сьездишь" - неужели сердце не дрогнет.
и всё из-за какого-то полуострова.

crazy-mike
01-03-2015, 03:15 AM
и всё из-за какого-то полуострова.
не так уж сложно остров сделать. Этот Перекопский перешеек - там расстояние меньше чем на Беломор-канале. Как раз Навальный и сотоварищи бы рыли и самоохранялись....

Птиц
01-03-2015, 03:47 AM
а по поводу речи - сплошной "крымнаш", гордиться в 2014 больше нечем

а кому в 2014 есть чем гордиться? Америке, что внешний долг был 17 триллионов, стал 18? Европе, что ВВП вместо нужных 6-7% растет максимум на 2-3%

а по поводу Крыма - мы помогли живущим там людям сделать так, чтобы была выполнена их воля. это важно, важнее денег и политических амбиций. политики приходят и уходят, деньги зарабатываются и тратятся, а уважение и благодарность людей - это непреходяще.

marussya
01-03-2015, 07:33 AM
а кому в 2014 есть чем гордиться? Америке, что внешний долг был 17 триллионов, стал 18? Европе, что ВВП вместо нужных 6-7% растет максимум на 2-3%

а по поводу Крыма - мы помогли живущим там людям сделать так, чтобы была выполнена их воля. это важно, важнее денег и политических амбиций. политики приходят и уходят, деньги зарабатываются и тратятся, а уважение и благодарность людей - это непреходяще.

позавчера разговаривала с кузеном из нижнегорска... они всей семьей рады до полного умопомрачения... у него там маленький бизнес был, так он мне рассказал, про разницку до и после...

вот уж действительно, вспоминаеся только хохма про забор...

и еще про мост он рассказал из порт кавказа в порт крым... дай Б-г построят...

crazy-mike
01-03-2015, 07:46 AM
"Крым-нашит" противно.
у него дома и лабрадоры повизгивают "КрымНаш!". А где-то через забор медведевский котяра Дорофей мяукает "КенигсбергБляйбтДойч".....

Экспортёр
01-03-2015, 12:50 PM
И весь этот берег - НАШ! (с) :111: Майки, ты тута визжишь начебто это твою 16ти этажку снесли на Хрустальном... :111: Хорошо, шо я не влошился туда, когда её строить начинали... И землю в Херсонесе не купил за 50 долларов за сотку... :111:

Птиц
01-03-2015, 07:56 PM
у него дома и лабрадоры повизгивают "КрымНаш!"

хаёсия. такая шлаткая шабака ))

http://cdn2.spiegel.de/images/image-357031-galleryV9-imcx.jpg

Whoever
01-03-2015, 08:59 PM
хаёсия. такая шлаткая шабака ))

http://cdn2.spiegel.de/images/image-357031-galleryV9-imcx.jpg

вот же манеры у придурка ВВП.
на него бы так крокодила.

Izold
01-03-2015, 09:16 PM
вот же манеры у придурка ВВП.
на него бы так крокодила.

Жаль крокодила, онже крокодила укусит!

Птиц
01-03-2015, 09:36 PM
вот же манеры у придурка ВВП.
на него бы так крокодила.
так ты так и не ответил - тебя тоже в детстве кегебешники покусали?

Arjun
01-05-2015, 01:21 AM
__
Решил поделиться..
Тост за прошлый год: может это и кощунственно немного, но прошлый год для нас (крымчан) был самым лучшим..
Еще раз спасибо "мировой демократии" за такой подарок: возвращение на Родину!
_

ПС
И свет в последнее время не отключали: договорились Там..
_
Щоб уси так жилы!
Привет свидомым! Больше не увидимся..

samsung
01-10-2015, 07:45 AM
Крым наш!
И этим всё сказано.
Надо еще денег с Украины взять за то, что пользовались.

Arjun
01-18-2015, 09:19 PM
С украины ничего брать за это не будем. Возьмем ее всю, без тех особо западентских областей.

marussya
01-19-2015, 06:51 AM
от вида нет.
а по поводу речи - сплошной "крымнаш", гордиться в 2014 больше нечем.
а теперь - "и вместе с родиной в трудные времена".
не у всех же такие большие запасы долларов, как у тебя со времён эмиграции.
неужели людей не жалко?

или тех, у которых была возможность жить нормально, а теперь "в Венецию на выходные не сьездишь" - неужели сердце не дрогнет.
и всё из-за какого-то полуострова.

(философски)

шакалы воют а караван идет...

Izolda
01-19-2015, 07:15 AM
Надо же до такого додуматься! Тогда Украине обратно отдавать кусок Курской и Белгородской областей. Кубань тоже прихватим. :рофл: Чтоб по-честному было. Но подарки - не отдарки!

Вообще-то ещё очень жива и полномочна Хельсигская конвенция 1975 года. :ков:

интересная логика у бандеровцев. Искусственному государств Курск и Белгород? Жива методичка Яроша..

Хорошая тема.. Не знала, что Леон её открыл в 12 году..........

marussya
01-19-2015, 07:29 AM
интересная логика у бандеровцев. Искусственному государств Курск и Белгород? Жива методичка Яроша..

Хорошая тема.. Не знала, что Леон её открыл в 12 году..........

это ответ предыдущему оратору.

прихватилка еще не выросла, на кубань они губы раскатали... там свидомых погонят мятыит вениками, со всеми рассусоливаниями про общую историческую судьбу...

Izolda
01-19-2015, 07:32 AM
это ответ предыдущему оратору.

прихватилка еще не выросла, на кубань они губы раскатали... там свидомых погонят мятыит вениками, со всеми рассусоливаниями про общую историческую судьбу...

да мне вообще смешно. Комиссары создали им государство, они за это памятники посламывали, и раскатали губу на наши земли. Я только сейчас заметила, что свидомые были злобными всегда. Ведь в 12 году робсон так злобно поглядывала на земли русские, а потом в 14 году была за смерти русских. Вот племя..

MariLi
01-20-2015, 04:26 AM
Кому интересно почитать про Крым...

Илья: Сам то как считаешь, тенденция положительная? Лучше стало или хуже?

Сергей: Вообще любую тенденцию можно считать положительной, если что-то происходит.
Да, объективно, не все идет гладко и часто возникают те или иные сложности в жизни обычного человека, но с другой стороны, далеко не все в жизни бывает без сложностей.

Лучше или хуже, однозначно можно будет сказать лет через пять, когда можно будет судить о системных преобразованиях, когда станет понятно, удалось ли создать регион без коррупции, когда построят мост и мир успокоится с санкциями, когда республика начнет сама себя кормить, а не ждать огромных денег сверху. А пока главное что у нас нет войны, шаг за шагом идет развитие и фильмы в кинотеатре идут на русском языке..."
http://zyalt.livejournal.com/1201285.html

marussya
01-21-2015, 08:13 AM
может кто подскажет что...

у меня двоюродная сестра осталась в мариуполе... с двумя маленькими детьми и мужем. какие есть легальные пути получить российское гражданство? она родилась в крыму, ее родители - русские. (это мой родной дядя и его жена)

marussya
01-21-2015, 08:15 AM
может кто подскажет что...

у меня двоюродная сестра осталась в мариуполе... с двумя маленькими детьми и мужем. какие есть легальные пути получить российское гражданство? она родилась в крыму, ее родители - русские. (это мой родной дядя и его жена)

пардон, в мелитополе...

Председатель
01-21-2015, 09:54 AM
Кому интересно почитать про Крым...

http://zyalt.livejournal.com/1201285.html

Сергей с рождестврм тебя и
всё твою семью поздравляю пусть в новом году у вас всё будет хорошо . У нас всё хорошо работаем отдыхать некогда как вы там чем сейчас заняты

Из моей переписки с братом из Крыма

MariLi
01-21-2015, 06:26 PM
может кто подскажет что...

у меня двоюродная сестра осталась в мариуполе... с двумя маленькими детьми и мужем. какие есть легальные пути получить российское гражданство? она родилась в крыму, ее родители - русские. (это мой родной дядя и его жена)

Может по месту рождения обратиться? Какая-нибудь программа по возвращению соотечественников?
Вот судьба...

Экспортёр
01-21-2015, 08:26 PM
может кто подскажет что...

у меня двоюродная сестра осталась в мариуполе... с двумя маленькими детьми и мужем. какие есть легальные пути получить российское гражданство? она родилась в крыму, ее родители - русские. (это мой родной дядя и его жена)

Никак! Надо было иметь прописку в Крыму на апрель 2014го. Тогда автоматически стали бы гражданами России. А теперь разве что беженство оформлять пока есть такая дырка. Но это в Россию ехать и там уже "страдать"...

CCPC
01-21-2015, 10:47 PM
Может по месту рождения обратиться? Какая-нибудь программа по возвращению соотечественников?
Вот судьба...

Пусть в Украину едут, нахрен им Зазеркалье?

Экспортёр
01-22-2015, 01:56 AM
Пусть в Украину едут, нахрен им Зазеркалье?

Ccpc, ты исключительной доброты человек...

HAL
01-22-2015, 06:20 AM
Пусть в Украину едут, нахрен им Зазеркалье?
Точно. Там вообще "Королевство кривых зеркал".:111:

marussya
01-22-2015, 06:22 AM
Пусть в Украину едут, нахрен им Зазеркалье?

идите нафик! у них там ужас что твориться! Мне Лилечка рассказывает, волосы дыбом!

А Путин плохой!

а у нее муж хирург, в случае чего загребут без всяких сантиментов....

цветущая же страна была...

HAL
01-22-2015, 06:25 AM
идите нафик! у них там ужас что твориться! Мне Лилечка рассказывает, волосы дыбом!

А Путин плохой!

а у нее муж хирург, в случае чего загребут без всяких сантиментов....

цветущая же страна была...
Хирург? Пусть к нам едет. Денег дадут и работу. У нас с хирургом проблема. Не с тем, что на мотоцикле ездит с Путиным, а с тем что животы режет.:182:

marussya
01-22-2015, 06:39 AM
Хирург? Пусть к нам едет. Денег дадут и работу. У нас с хирургом проблема. Не с тем, что на мотоцикле ездит с Путиным, а с тем что животы режет.:182:

да будем перевозить, еще не знаю как...

он там родился, всю жизнь прожил... ну что это за ужас....

а у дих двое мальчиков маленьких...

все политики - сволочи

Господи, помилуй нас грешных...

я каждое воскресенье в церкви молюсь что бы хакончилось это... а батюшка наш - поляк...

HAL
01-22-2015, 06:52 AM
да будем перевозить, еще не знаю как...

он там родился, всю жизнь прожил... ну что это за ужас....

а у дих двое мальчиков маленьких...

все политики - сволочи

Господи, помилуй нас грешных...

я каждое воскресенье в церкви молюсь что бы хакончилось это... а батюшка наш - поляк...
Да фиг с ним, с батюшкой, пусть хоть нанайцем будет. дело не в этом, попов везде полно, а вот толковый врачей нет. У нас небольшой посёлок 12 тыс населения и нет хирурга. Никто не едет на окрайну города. "В украйну":111:
Бардак. Поликлиника есть, а врачей немае. Места восхитительные, природа - просто супер. Одна проблема - этот посёлок считается городом. Просто отдалённым районом города - областного центра.
Мечта последних 30 лет - поменять городской статус поселения на сельский. :182: http://www.pribrezhny.ru/

gigil67
01-22-2015, 10:06 AM
Я сам в такой "окрайне" живу ... у чёрта на куличках. Тольятти растянулся на многие километры ... и Поволжский и Фёдоровка и Шлюзовой - всё Тольятти ...

marussya
01-22-2015, 10:08 AM
Да фиг с ним, с батюшкой, пусть хоть нанайцем будет. дело не в этом, попов везде полно, а вот толковый врачей нет. У нас небольшой посёлок 12 тыс населения и нет хирурга. Никто не едет на окрайну города. "В украйну":111:
Бардак. Поликлиника есть, а врачей немае. Места восхитительные, природа - просто супер. Одна проблема - этот посёлок считается городом. Просто отдалённым районом города - областного центра.
Мечта последних 30 лет - поменять городской статус поселения на сельский. :182: http://www.pribrezhny.ru/

я серьезно ей предложу. они не хотят в большом городе жить, было бы идеально! а зимой сильно холодно? охота есть?

gigil67
01-22-2015, 10:12 AM
я серьезно ей предложу. они не хотят в большом городе жить, было бы идеально! а зимой сильно холодно? охота есть?Я там совсем рядом живу - С НАЛом почти соседи. Сёдня около 19 мороза ... И рыбалка и охота ...

HAL
01-22-2015, 10:14 AM
Я там совсем рядом живу - С НАЛом почти соседи. Сёдня около 19 мороза ... И рыбалка и охота ...
И не жалко вам зверюшек? Стреляю только по пивным банкам. :182: да мороз, зато какой каток:182: А лес?! Сказка!:182:

gigil67
01-22-2015, 10:20 AM
И не жалко вам зверюшек? Стреляю только по пивным банкам. :182: да мороз, зато какой каток:182: А лес?! Сказка!:182: Лично я только по рыбкам ... Сёдня проверял состояние льда на Волге... Камикадзе под сливной прыгают со льдины ... а начиная от ДОКа и Высоковольтки его вовсе нет ..

Alex5448
01-22-2015, 10:26 AM
Да фиг с ним, с батюшкой, пусть хоть нанайцем будет. дело не в этом, попов везде полно, а вот толковый врачей нет. У нас небольшой посёлок 12 тыс населения и нет хирурга. Никто не едет на окрайну города. "В украйну":111:
Бардак. Поликлиника есть, а врачей немае. Места восхитительные, природа - просто супер. Одна проблема - этот посёлок считается городом. Просто отдалённым районом города - областного центра.
Мечта последних 30 лет - поменять городской статус поселения на сельский. :182: http://www.pribrezhny.ru/
А у тебя связи есть с местными властями, чтоб не делали препятствий с документами?

HAL
01-22-2015, 10:32 AM
А у тебя связи есть с местными властями, чтоб не делали препятствий с документами?
С властями нет конечно. Но я описал ОСНОВНУЮ проблему. Она не в документах. Она в том, что мы в нашем поселении ГОРОД Самара. Со всеми вытекающими.:239: были-бы селом - проблем былоб меньше, а денег для врачей больше. Там сельским врачам только подъёмных лям дают. :182: У нас врачи увольняются и переводятся в сёла неподалёку. Бинарадку, Пискалы... Хотя мы от города гораздо дальше.

vozya
01-22-2015, 12:33 PM
http://www.c-inform.info/news/id/17795

оккупанті восстанавливают табличку с украинским текстом.

HAL
01-22-2015, 12:35 PM
http://www.c-inform.info/news/id/17795

оккупанті восстанавливают табличку с украинским текстом.
Вот засранцы и никто не подскажет..:111:

STYLE
01-22-2015, 03:58 PM
http://www.c-inform.info/news/id/17795

оккупанті восстанавливают табличку с украинским текстом.

Чо за бред?
Симферополь, 22 января - сегодня днем демонтированы на фасаде здания парламента Крыма 18 марта

vozya
01-22-2015, 04:39 PM
pay-pal ушел из кріма.
http://24today.net/open/282703

Экспортёр
01-22-2015, 10:06 PM
pay-pal ушел из кріма.
http://24today.net/open/282703

Так на Украину он вообще не заходил! :111:

Lor
01-22-2015, 11:44 PM
Так на Украину он вообще не заходил! :111:

Да ... насчет PayPal что-то в бывшем СССР засада ...

gigil67
01-22-2015, 11:59 PM
А я недавно у себя завёл ... правда ещё и не пользовался ... всё вебмани много лет.

Lor
01-23-2015, 12:07 AM
... всё вебмани много лет.

Вебмани - это вообще "апофегей" маразма. Вообще электронные платежи в рунете на уровне обмена бусами среди пещерных людей. Я даже не говорю про бизнес. Несколько раз сам пробовал использовать пластик для оплаты в рунете - это просто "полный рунет" ...

Кстати, а что еще "безнал" и "нал" до сих пор существуют?

gigil67
01-23-2015, 12:21 AM
Вебмани - это вообще "апофегей" маразма. Вообще электронные платежи в рунете на уровне обмена бусами среди пещерных людей. Я даже не говорю про бизнес. Несколько раз сам пробовал использовать пластик для оплаты в рунете - это просто "полный рунет" ...

Кстати, а что еще "безнал" и "нал" до сих пор существуют? Последнее время использую пластиковую карту Виза для платы в инет - магазинах. И на Ебей и Алиэкспресс, и свои российские инетмагазины. Набирает обороты мобибанк. Крупные провайдеры как МТС, Мегафон, Билайн способствуют продвижению разных услуг и оплат на просторах инета. В местных магазинах не везде принимают пластиковые карты. Так шта в основном наличка.

Экспортёр
01-23-2015, 12:56 AM
Да ... насчет PayPal что-то в бывшем СССР засада ...

В России работает. Криво, курс и комиссия не в пользу пользователя, но работает. Как Крым присоединили и там немного поработал. Но потом кто то решил Кубу и Крым местами поменять... Хотя на Кубе до сих пор коммунизм. А в Крыму выборы демократические были... Наверное демократия у них не той системы?! :120:

HAL
01-23-2015, 01:32 AM
Кстати, а что еще "безнал" и "нал" до сих пор существуют?
Нет, исключительно натурой.:117: Вот ты что можешь предложить? :111:

Fursetka
01-23-2015, 07:57 AM
В России работает. Криво, курс и комиссия не в пользу пользователя, но работает. Как Крым присоединили и там немного поработал. Но потом кто то решил Кубу и Крым местами поменять... Хотя на Кубе до сих пор коммунизм. А в Крыму выборы демократические были... Наверное демократия у них не той системы?! :120:

да. интересно кто??? кто решил то... странно

vozya
01-23-2015, 09:29 AM
да. интересно кто??? кто решил то... странно

Как кто? Россия. Вроде, считает крім своей территорией, а футбольніе клубі принимать участие в чемпионате и кубке России не могут. Странно как-то.

Eric007
01-23-2015, 09:34 AM
Как кто? Россия. Вроде, считает крім своей территорией, а футбольніе клубі принимать участие в чемпионате и кубке России не могут. Странно как-то.
все вопросы к УЕФА.

vozya
01-23-2015, 09:53 AM
все вопросы к УЕФА.

УЕФА ведь не препятствует клубам из других городов России принимать участие в турнирах. УЕФА считает так же как и ООН. Крім незаконно оккупированная территория.

Eric007
01-23-2015, 10:07 AM
УЕФА считает так же как и ООН. Крім незаконно оккупированная территория.
УЕФА старается не вмешиваться в политику. кто там кого оккупировал их не интересует. Но поскольку Крым пока не признан российской территорией, то выступать крымским клубам в чемпионате России проблематично, тем не менее, и в чемпионате Украины они тоже выступать не будут.

vozya
01-23-2015, 10:16 AM
УЕФА старается не вмешиваться в политику. кто там кого оккупировал их не интересует. Но поскольку Крым пока не признан российской территорией, то выступать крымским клубам в чемпионате России проблематично, тем не менее, и в чемпионате Украины они тоже выступать не будут.

сейчас в кріму нет украинских клубов. там только украинские граждане. там сейчас действуют оккупационніе власти. когда они покинут незаконно оккупированную территорию, тогда там будет и жизнь в том числе и футбольная. хотя, конечно оккупанті все уничтожат там.

Экспортёр
01-23-2015, 12:04 PM
сейчас в кріму нет украинских клубов. там только украинские граждане. там сейчас действуют оккупационніе власти. когда они покинут незаконно оккупированную территорию, тогда там будет и жизнь в том числе и футбольная. хотя, конечно оккупанті все уничтожат там.

Не ври! В Крыму нет укрограждан. Все с крымской пропиской стали гражданами России автоматически! И даже паспорт менять не надо. Крымская прописка = россиянин. А паспорт может быть хоть СССРовский... Иди изучи матчасть прежде чем тащить на наш чистый форум свою свидомую чушатину! :111:

YUM
01-23-2015, 12:24 PM
... В местных магазинах не везде принимают пластиковые карты. Так шта в основном наличка.
"Наличка" ?
Практически забыл как она выглядит:120:

HAL
01-23-2015, 12:25 PM
"Наличка" ?
Практически забыл как она выглядит:120:
Бумажка прямоугольной формы с разными узорами. :182: Удобна для затрат не отражённых в декларации.:182:

Экспортёр
01-23-2015, 12:29 PM
да. интересно кто??? кто решил то... странно

Ну такой ушастый смуглый... Ну как его?! Из Кении вроде он. Ну который ещё рабочему классу в США цены на медстраховку в 4 раза поднял

YUM
01-23-2015, 12:33 PM
Бумажка прямоугольной формы с разными узорами. :182: Удобна для затрат не отражённых в декларации.:182:
ааа...
вон чё гаишник хотел...:120:
А у меня только карточка пластиковая :114:
Теперь суд решать будет - брать или не дать...:239:

HAL
01-23-2015, 12:36 PM
ааа...
вон чё гаишник хотел...:120:
А у меня только карточка пластиковая :114:
Теперь суд решать будет - брать или не дать...:239:
Он у тебя ещё что-то хочет? :111: На меня как посмотрит, так ничего уже не хочет, кроме того, чтоб оказаться где нибудь не здесь..

YUM
01-23-2015, 12:41 PM
Он у тебя ещё что-то хочет? :111: На меня как посмотрит, так ничего уже не хочет, кроме того, чтоб оказаться где нибудь не здесь..
:120:ты такой страшный?

HAL
01-23-2015, 12:42 PM
:120:ты такой страшный?
Нет, занудный. :111:

vozya
01-23-2015, 02:39 PM
Не ври! В Крыму нет укрограждан. Все с крымской пропиской стали гражданами России автоматически! И даже паспорт менять не надо. Крымская прописка = россиянин. А паспорт может быть хоть СССРовский... Иди изучи матчасть прежде чем тащить на наш чистый форум свою свидомую чушатину! :111:

В Украине нет прописки.

YUM
01-23-2015, 02:47 PM
Нет, занудный. :111:
внимательно рассмотри свое удостоверение.
Походу там есть уже специальная пометка.
Ну-у, точечка иголочкой в нужном месте...
В глазу, например, сигнал ментам - будь внимательнее.
На губах - рассказывает...
на ушах - юрист...
(примерно так, где-то...:227:)

Экспортёр
01-23-2015, 02:47 PM
В Украине нет прописки.

Регистрация - это как?!

YUM
01-23-2015, 02:47 PM
В Украине нет прописки.
в России тоже.:111:

vozya
01-23-2015, 03:06 PM
Не ври! В Крыму нет укрограждан. Все с крымской пропиской стали гражданами России автоматически! И даже паспорт менять не надо. Крымская прописка = россиянин. А паспорт может быть хоть СССРовский... Иди изучи матчасть прежде чем тащить на наш чистый форум свою свидомую чушатину! :111:

И чего же етим гржданам РФ с русскими паспортами визі не делают?
http://yug.svpressa.ru/society/article/103243/

YUM
01-23-2015, 03:44 PM
И чего же етим гржданам РФ с русскими паспортами визі не делают?
http://yug.svpressa.ru/society/article/103243/
там жеж написано

В связи с тем, что Европейский союз не признает аннексию Крыма Российской Федерацией, страны — члены ЕС продолжат применять существующие правила

Вопрос не к России, а к странам ЕС, однако

Экспортёр
01-23-2015, 10:05 PM
И чего же етим гржданам РФ с русскими паспортами визі не делают?
http://yug.svpressa.ru/society/article/103243/

Возя, заканчивай свою гнилую возню. В Штатах уже устали от вас. Даже новости уже не заикаюЦЦо, что значит нет больше Украины... А вся нация всё равно как цыгане - по всему свету на заработках... Печально, но факт... :110:

Bоpo6eu
01-24-2015, 10:59 AM
И чего же етим гржданам РФ с русскими паспортами визі не делают?
http://yug.svpressa.ru/society/article/103243/

это политика детка

vozya
01-25-2015, 11:59 AM
С приходом России бизнеса не стало
http://www.svoboda.org/content/article/26812394.html

Экспортёр
01-25-2015, 01:43 PM
С приходом России бизнеса не стало
http://www.svoboda.org/content/article/26812394.html

Сгинь! Там вообще то СЭЗ сделали - работай не хочу. 25 лет налогов нет. Если бы не вонючие санкции от лопоухого шоколада - я бы вторую яхту там поставил бы... :110:

marussya
01-25-2015, 03:40 PM
С приходом России бизнеса не стало
http://www.svoboda.org/content/article/26812394.html

вот-вот, расскажите мне про бизнес в крыму и как его не стало!

вот поражаюсь, главное, что бы у соседа корова сдохла...

HAL
01-26-2015, 12:38 AM
В Украине нет прописки.
Поэтому там постоянная задолженность по ЖКХ?

rzhachka
01-28-2015, 12:32 PM
Поэтому там постоянная задолженность по ЖКХ?

да врёт он, вроде бы так же тюкают прописку в паспорта, но прописка не влияет на устройство на работу в любом другом городе Украины.

Whoever
01-28-2015, 10:34 PM
"Ко мне приезжали сотрудники Донецкой прокуратуры и просили перевести их на работу в прокуратуру Крыма, на что я им ответила: «Товарищи офицеры, у вас что там работы нет?! Идите и защищайте жителей ДНР и ЛНР – кому-то же надо это делать. Соберитесь, как собрался коллектив нашей прокуратуры в трудную минуту".

Наталья Поклонская, прокурор Крыма.
https://www.facebook.com/NVPoklonskaya/posts/1537892689828645:0
:111::111::111:

HAL
01-29-2015, 12:13 AM
да врёт он, вроде бы так же тюкают прописку в паспорта, но прописка не влияет на устройство на работу в любом другом городе Украины.
Иначе, при полном отсутствии счётчиков на тепло и воду, как узнать кто и сколько должен за это платить?

STYLE
01-29-2015, 07:23 AM
"Ко мне приезжали сотрудники Донецкой прокуратуры и просили перевести их на работу в прокуратуру Крыма, на что я им ответила: «Товарищи офицеры, у вас что там работы нет?! Идите и защищайте жителей ДНР и ЛНР – кому-то же надо это делать. Соберитесь, как собрался коллектив нашей прокуратуры в трудную минуту".

Наталья Поклонская, прокурор Крыма.
https://www.facebook.com/NVPoklonskaya/posts/1537892689828645:0
:111::111::111:

Вот тебя клинит. В двух темах аж это написал. :111:

Птиц
01-29-2015, 09:58 AM
чиса как дети, которые тока што открыли для себя онанизм зачоркнуто што можно всякие штуки гуглить яндексом. не могут расстаццо с любимой игрушкой.

Valen007
02-05-2015, 12:29 PM
чиса как дети, которые тока што открыли для себя онанизм зачоркнуто што можно всякие штуки гуглить яндексом. не могут расстаццо с любимой игрушкой.

гуглить яндексом хорошая фраза

wlass
02-05-2015, 01:33 PM
М-да, как же жители Крыма теперь будут без Google Play....

С Россией понятно, ее санкциями наказывают за захват Крыма. А за что наказывают бедных оккупированных жителей Крыма? Неправильно проголосовали?
А ведь любой местный врунишка доказывает, что их голоса украли, они не голосовали и т.д. и т.п. И за что же вы тогда наказываете этих людей?

STYLE
02-05-2015, 07:47 PM
М-да, как же жители Крыма теперь будут без Google Play....

С Россией понятно, ее санкциями наказывают за захват Крыма. А за что наказывают бедных оккупированных жителей Крыма? Неправильно проголосовали?
А ведь любой местный врунишка доказывает, что их голоса украли, они не голосовали и т.д. и т.п. И за что же вы тогда наказываете этих людей?

Что тебе непонятно?
За дружбу с Россией наказывают. Неправильно проголосовали, вот теперь пусть страдают.
Вот такая она правильная демократия. :235:

MariLi
02-08-2015, 02:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=o4VKDGphqq0#t=30

7 февраля экс-президент Франции Николя Саркози выступил перед своими сторонниками на съезде партии «Союз за народное движение». В своей речи он заявил, что народ Крыма нельзя упрекать за то, что он выбрал Россию. По словам политика, Франция не хочет новой холодной войны. Саркози также назвал трагедией разрыв в отношениях Европы и России.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73131

Boston15
02-11-2015, 03:59 PM
М-да, как же жители Крыма теперь будут без Google Play....

С Россией понятно, ее санкциями наказывают за захват Крыма. А за что наказывают бедных оккупированных жителей Крыма? Неправильно проголосовали?
А ведь любой местный врунишка доказывает, что их голоса украли, они не голосовали и т.д. и т.п. И за что же вы тогда наказываете этих людей?

а кто такие оккупированные жители Крыма?:120:

Whoever
02-11-2015, 05:43 PM
а кто такие оккупированные жители Крыма?:120:

это у товарища Сталина оговорка была, по Фрейду:237:

wlass
02-11-2015, 09:03 PM
а кто такие оккупированные жители Крыма?:120:

Как кто? Жители, которых захватил в плен злой Путин.

Птиц
02-12-2015, 06:20 AM
и тут

Maximusss
02-12-2015, 09:50 AM
и тут

прут

MariLi
02-12-2015, 09:56 AM
о Крыме даже и не заикнулись

Maximusss
02-12-2015, 09:59 AM
о Крыме даже и не заикнулись

Дык после Косова и Чехо-Словакии заикаться и в теории не получится.

MariLi
02-12-2015, 10:02 AM
Дык после Косова и Чехо-Словакии заикаться и в теории не получится.

ага, в Европе уже давно разговоры идут, что надо признать, но ведь пока отмашку не дадут, ничего не сдвинется...

Izolda
02-12-2015, 12:19 PM
о Крыме даже и не заикнулись

я тоже об этом думала.

Тая
02-13-2015, 01:30 PM
Про Крым мне кажется там и не говорили, да и не время об этом говорить, когда на Востоке Украины гибнут люди, на конференции всё-таки была другая цель, а не разборки чей Крым. Хотя я вот нашла кое-то об этом, но тоже всё как-то мутно, типо Путин признал что Крым украинский, но Путин я так поняла об этом не подозревает))))))Это так посол Украины в США решил.
http://news.siteua.org/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/563756/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%B2_% D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0 %B8%D1%8E_%D0%B2_%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0 %B5__%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%BF%D1%80%D 0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0 %BC_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0% BA%D0%B8%D0%BC

PartizanCA
02-25-2015, 04:48 PM
Не ври! В Крыму нет укрограждан. Все с крымской пропиской стали гражданами России автоматически! И даже паспорт менять не надо. Крымская прописка = россиянин. А паспорт может быть хоть СССРовский... Иди изучи матчасть прежде чем тащить на наш чистый форум свою свидомую чушатину! :111:

Так ты теперь гражданин российский, или еще украинский? Поздравлять или соболезновать?

Тая
03-09-2015, 04:56 PM
Около тридцати активистов вышли на улицы Симферополя с украинскими флагами, чтобы отпраздновать день рождения украинского поэта Тараса Шевченко.
Об этом сообщил московский корреспондент издания The Guardian Шон Уокер в своем Twitter.
После этого оккупационные власти задержали нескольких участников акции. Троих задержали за украинскую символику: один был в вышиванке и с желто-голубыми лентами, второй - также в вышиванке, с лентами, третий - имел при себе украинский флажок.

https://www.youtube.com/watch?v=txS9qxnVmPQ

Тая
03-09-2015, 04:58 PM
http://s017.radikal.ru/i435/1503/2c/bd331c958231.jpg

Whoever
03-09-2015, 05:07 PM
http://s017.radikal.ru/i435/1503/2c/bd331c958231.jpg

не простили голкиперу, что вернулся из донецкой команды в киевское "Динамо".
не верю, что в поэте дело - крымчаки не знают, кто это такой, вот и перепутали:237:

alexsmir
03-09-2015, 07:50 PM
Около тридцати активистов вышли на улицы Симферополя с украинскими флагами, чтобы отпраздновать день рождения украинского поэта Тараса Шевченко.

Оооо, много любителей поэзии собралось, им бы еще законы изучить о митингах и просто сборах любителей поэзии))

Тут в сетке ходит очень занятное стихотворение. из-за правил форума,я не могу текст разместить тут, но ссылочку дам:
Стихотворение называется "Хохол", 1851 год.

http://www.politforums.net/ukraine/1394649551.html

я пытался найти опровержение, что это он писал, но не смог...

Маня
03-09-2015, 08:24 PM
http://s017.radikal.ru/i435/1503/2c/bd331c958231.jpg

Ха, очень даже хорошо представляем. Другое дело, что на Украине сейчас, наверное, только те, кому жить надоело, выйдут на митинг в честь Пушкина. Во Львове еще лет 5-7 назад жгли его памятники.

wlass
03-10-2015, 01:29 AM
Кто им мешал отметить ДР Шевченко в законном порядке? Никто не мешал. Соблюдай законы, арендуй зал, читай стихи, воспоминания, книги-брошюры-значки и т.д. и т.п. Митинг можно было согласовать в законном порядке, в конце концов. Вместо этого - несогласованный митинг, о ДР Шевченко тут же забыли, орали совсем другие лозунги. Провокация, одним словом, чтобы хозяева могли со сладкой улыбочкой сообщить, что в России не любят Шевченко, и даже разгоняют митинги его памяти. Белоленточные раньше часто такие провокации организовывали, блокировали в Москве наиболее загруженные транспортом улицы, чтобы вопить потом о свободе собраний.

И опасно стихи Шевченко читать , мигом станет ясно, кто такой Шевченко и как он относился к профессиональным украинцам.

wlass
03-10-2015, 01:35 AM
Ха, очень даже хорошо представляем. Другое дело, что на Украине сейчас, наверное, только те, кому жить надоело, выйдут на митинг в честь Пушкина. Во Львове еще лет 5-7 назад жгли его памятники.

Ну так не разгоняют же. А собираются или нет - другой вопрос, это вам любой проф. украинец скажет.

nat123
03-10-2015, 03:32 AM
http://s017.radikal.ru/i435/1503/2c/bd331c958231.jpg

новой власти больше не нужны массовые скопления народа. Тая, ну че ты как девочка

HAL
03-10-2015, 06:27 AM
Около тридцати активистов вышли на улицы Симферополя с украинскими флагами, чтобы отпраздновать день рождения украинского поэта Тараса Шевченко.
Об этом сообщил московский корреспондент издания The Guardian Шон Уокер в своем Twitter.
После этого оккупационные власти задержали нескольких участников акции. Троих задержали за украинскую символику: один был в вышиванке и с желто-голубыми лентами, второй - также в вышиванке, с лентами, третий - имел при себе украинский флажок.

А что, день рождения писателей теперь маршами отмечают?
Демонстрациями? Интересно, а "днюху" Гоголя будут так отмечать?:182: Я не за то, что разогнали. Лично против всяких там разгонов. но и митинги не одобряю. Что, другого повода не нашли глотки драть? Шевченко наверное этого-бы не одобрил.:117:

Тая
03-10-2015, 06:41 AM
А что, день рождения писателей теперь маршами отмечают?
Демонстрациями? Интересно, а "днюху" Гоголя будут так отмечать?:182: Я не за то, что разогнали. Лично против всяких там разгонов. но и митинги не одобряю. Что, другого повода не нашли глотки драть? Шевченко наверное этого-бы не одобрил.:117:

НАЛ не в этом дело, понимаешь Крым 23 года был украинским, в школах изучался украинский язык, литература, нельзя вот это всё раз и в один миг вычеркнуть, стереть из памяти людей, сегодня типа вы Россия и должны забыть всё, что было до этого, так не бывает, если я например уеду в другую страну я от этого не перестану любить Украину, любить украинские песни, это нельзя стереть из памяти, это моя жизнь, моя история, вот в чём проблема. И кстати разрешение на проведение митинга в честь дня рождения Шевченко организаторы спросили и им разрешили его провести, так что там не было ничего противозаконного, хотя я тоже не сторонница митингов.

Eric007
03-10-2015, 06:48 AM
http://s017.radikal.ru/i435/1503/2c/bd331c958231.jpg
А зачем устраивать митинг в честь ДР писателя? - не важно какого. Я не помню, что бы кто то выходил на митинг в честь ДР, например, Тургеньева или там Достоевского. Дни рождения писателей, мне кажется, не митингами отмечают... или в Украине сейчас другая мода?

HAL
03-10-2015, 06:54 AM
НАЛ не в этом дело, понимаешь Крым 23 года был украинским, в школах изучался украинский язык, литература, нельзя вот это всё раз и в один миг вычеркнуть, стереть из памяти людей, сегодня типа вы Россия и должны забыть всё, что было до этого, так не бывает, если я например уеду в другую страну я от этого не перестану любить Украину, любить украинские песни, это нельзя стереть из памяти, это моя жизнь, моя история, вот в чём проблема. И кстати разрешение на проведение митинга в честь дня рождения Шевченко организаторы спросили и им разрешили его провести, так что там не было ничего противозаконного, хотя я тоже не сторонница митингов.
Вот так-же говорит и те. кто его отхапал, типа Крым был Российским 300 лет, кровь за него проливали, турок били, татар воевали, с англичанами и французами там дрались и так далее и тому подобное. :117: Я не знаю, что там запрещают Украину любить? У нас пол форума Украину любит, при этом живёт в США или Канаде. :182:
И к стати если есть согласование, то никто не разгоняет никого. Наверное всётаки не было. Какой смысл согласовывать, что потом разгонять? Так даже в Москве не делают.:117:

Тая
03-10-2015, 07:02 AM
А зачем устраивать митинг в честь ДР писателя? - не важно какого. Я не помню, что бы кто то выходил на митинг в честь ДР, например, Тургеньева или там Достоевского. Дни рождения писателей, мне кажется, не митингами отмечают... или в Украине сейчас другая мода?
А что в этом странного? у нас в Одессе всегда отмечают день рождение Пушкина например
http://trassae95.com/all/news/2013/06/06/odessity-otmechayut-denj-rozhdeniya-pushkina-7417.html
В день его рождения возле его памятника на Приморском бульваре всегда много людей, читают его стихи, это плохо?
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=10265&Itemid=2
В Крыму тоже читали стихи Шевченко в день его рождения у памятника, что в этом криминального?

HAL
03-10-2015, 07:05 AM
В Крыму тоже читали стихи Шевченко в день его рождения у памятника, что в этом криминального?
То есть, люди пришли к памятнику, начали читать стихи, а их менты стали разгонять? Как-то стрёмно выглядит :117:
Мой опыт жизненный подсказывает, что тут что-то не так.:117:

Eric007
03-10-2015, 07:22 AM
Мой опыт жизненный подсказывает, что тут что-то не так.:117:
Разумеется не так.

Почти час митинг проходил спокойно, позже участники развернули крымско-татарский и украинский флаги с надписью «Крым — это Украина».
Все трое задержаны.

Тая
03-10-2015, 07:31 AM
Разумеется не так.

Почти час митинг проходил спокойно, позже участники развернули крымско-татарский и украинский флаги с надписью «Крым — это Украина».
Все трое задержаны.
и что им инкриминируют?Измену новой родине, России?:117:

Eric007
03-10-2015, 07:35 AM
и что им инкриминируют?Измену новой родине, России?:117:
А попробуй на праздновании Лермонтова в Киеве разверни российский флаг. И напиши - "Крым -это Россия". Интересно, как долго этот митинг продлится? :)

STYLE
03-10-2015, 07:39 AM
и что им инкриминируют?Измену новой родине, России?:117:

На Украине не задерживают с российскими флагами демонстрантов?
Во Франции задерживают, если они не в тему.
"Вчера во Франции на демонстрации "Я ШАРЛИ" задержали манифестанта. Он вышел на эту акцию с флагами Донецкой республики, Сирии и Палестины. Его задержала полиция."

Тая
03-10-2015, 07:42 AM
На Украине не задерживают с российскими флагами демонстрантов?
Во Франции задерживают, если они не в тему.
"Вчера во Франции на демонстрации "Я ШАРЛИ" задержали манифестанта. Он вышел на эту акцию с флагами Донецкой республики, Сирии и Палестины. Его задержала полиция."
Необычный манифестант))) Стайл просвети, а что связывает эти все три флага, просто такой странный набор, чем руководствовался этот человек:117:

STYLE
03-10-2015, 07:50 AM
Необычный манифестант))) Стайл просвети, а что связывает эти все три флага, просто такой странный набор, чем руководствовался этот человек:117:

Да откуда я знаю? Просто флаги были не в тему, вот и задержали.
Так на Украине задерживают или нет?

Тая
03-10-2015, 07:55 AM
Да откуда я знаю? Просто флаги были не в тему, вот и задержали.
Так на Украине задерживают или нет?
Я не видела у нас в городе демонстрантов с российскими флагами поэтому не знаю:217:

HAL
03-10-2015, 07:57 AM
и что им инкриминируют?Измену новой родине, России?:117:
А давайте у них и спросим, что им предъявили.
А на счёт Родины, так она может быть только одна - это где ты РОДилась.:182:

HAL
03-10-2015, 07:59 AM
Я не видела у нас в городе демонстрантов с российскими флагами поэтому не знаю:217:
Так попробуй. НА 40 дней Немцову разверни Российский флаг с траурной чёрной лентой. Типа. что ты не пророссийский активист, а просто дань памяти человеку и политику. Может сразу не побьют?

STYLE
03-10-2015, 08:01 AM
Я не видела у нас в городе демонстрантов с российскими флагами поэтому не знаю:217:

Я видел два видео.
Первое. Вывесили на балконе Российский флаг. Соседи вызвали милицию и та требовала убрать его.
Второе. Женщина продавала какие-то ленточки с похожей на триколор раскраской у себя в торговой точке. То же самое, вызвали милицию и те требовали убрать товар с прилавка.
С Российскими флагами может и не хватило ума у кого-то выйти на улицу, инстинкт самосохранения работает.
К чему это я? А к тому, что не надо устраивать провокаций ни в Крыму, ни в России, ни на Украине. Результат будет один и тот же.

Тая
03-10-2015, 08:05 AM
А давайте у них и спросим, что им предъявили.
А на счёт Родины, так она может быть только одна - это где ты РОДилась.:182:
а я так не считаю, у меня две родины Россия и Украина, в России я родилась, но очень рано уехала оттуда,ещё когда училась в школе, и всю свою оставшуюся жизнь живу на Украине. Это как знаешь, в жизни так бывает одна мать родила, а вторая воспитала, нельзя предавать ни одну ни другую, поэтому я люблю и Россию, там много у меня друзей школьных осталось и Украину, в которой я росла, эта страна дала мне образование,в этой стране я полюбила, вышла замуж, родила детей, у меня вся жизнь связана с Украиной, поэтому я никогда не перестану её любить.

Тая
03-10-2015, 08:07 AM
Так попробуй. НА 40 дней Немцову разверни Российский флаг с траурной чёрной лентой. Типа. что ты не пророссийский активист, а просто дань памяти человеку и политику. Может сразу не побьют?
НАЛ скажи честно уже что я тебе надоела здесь на форуме и ты хочешь от меня избавиться:111::111:

HAL
03-10-2015, 08:13 AM
НАЛ скажи честно уже что я тебе надоела здесь на форуме и ты хочешь от меня избавиться:111::111:
Возможен летальный исход? Вах. А у нас дикари, разные флаги вывешивают. У соседа по даче года три финский флаг висел, а потом немецкий. Украинский никто не вывешивает, но по улице с ними ходят.

Тая
03-10-2015, 08:14 AM
Возможен летальный исход? Вах. А у нас дикари, разные флаги вывешивают. У соседа по даче года три финский флаг висел, а потом немецкий. Украинский никто не вывешивает, но по улице с ними ходят.
Откуда я знаю, мне просто в голову никогда не приходило ходить по улицам с российским флагом, с чего это вдруг я буду делать это?:227:

wlass
03-10-2015, 08:30 AM
Бабушка в видео там говорит, пришла, чтобы услышать хоть одно слово по-украински. В реальной жизни, стало быть, слышит только русскую речь. Надо полагать, раньше в Крыму только по-украински и говорили, а теперь бабушке плохо, ага. Да еще и пенсию в разы увеличили, оккупанты проклятые.

wlass
03-10-2015, 08:35 AM
Ну да, ну да, не видела. Не хотят почему-то люди в Одессе с российским флагом ходить. А почему, девушка типа не понимает.

Тая
03-10-2015, 08:37 AM
Ну да, ну да, не видела. Не хотят почему-то люди в Одессе с российским флагом ходить. А почему, девушка типа не понимает.
а с какого бодуна я например вдруг буду ходить с российским флагом?:217:
власс у тебя прогресс, раньше ты меня называл некая особа, а сейчас уже девушка:111:

Fursetka
03-10-2015, 09:14 AM
влас ещё любит говорить "врунишка"
это так мило ейбоху

nat123
03-10-2015, 09:15 AM
а с какого бодуна я например вдруг буду ходить с российским флагом?:217:
власс у тебя прогресс, раньше ты меня называл некая особа, а сейчас уже девушка:111:

так надо!:217:

Тая
03-10-2015, 09:18 AM
влас ещё любит говорить "врунишка"
это так мило ейбоху
власс ваще милый очень, он как бальзам на рану:217:

wlass
03-10-2015, 09:23 AM
Слово "врунишка" лично для меня несет отчетливо негативный смысл. Это человек, который сознательно врет.

Eric007
03-10-2015, 09:24 AM
власс у тебя прогресс, раньше ты меня называл некая особа, а сейчас уже девушка:111:
так и до стихов недалеко :111:

Тая
03-10-2015, 09:26 AM
так и до стихов недалеко :111:
власс мне сказал что я ничего от него не дождусь:111::111:
типа я о нём могу только мечтать:119:

nat123
03-10-2015, 09:29 AM
власс мне сказал что я ничего от него не дождусь:111::111:
типа я о нём могу только мечтать:119:

не жди...ходи с флагом

Fursetka
03-10-2015, 09:33 AM
Слово "врунишка" лично для меня несет отчетливо негативный смысл. Это человек, который сознательно врет.

уууу милашка

ciao
03-10-2015, 09:36 AM
влас ещё любит говорить "врунишка"
это так мило ейбоху

и "попка" еще 100%

Тая
03-10-2015, 09:37 AM
Слово "врунишка" лично для меня несет отчетливо негативный смысл. Это человек, который сознательно врет.
а правду человек говорит или врёт это конечно же ты решаешь, да?И только твоя правда самая правдивая в мире, а правда оппонента для тебя априори уже является ложью:116:
http://s020.radikal.ru/i701/1503/0a/91c94c4a1711.jpg

wlass
03-10-2015, 09:39 AM
Сплошной флуд.

Подведем итог. Девушка старательно выступала за то, что украинский флаг в Крыму, с надписью "Крым - Украина" - это нормально. И при этом старательно уклоняется от вопроса о последствиях российского флага в Одессе. Да еще с надписью "Крым - Россия" .... Врать не хочет, а правду сказать невыгодно. Проще спрятаться за флуд.

Вывод, думаю, понятен. Ну хоть не врунишка.