View Full Version : Крым.
Экспортёр
06-10-2018, 10:43 AM
Млин, но именно то и случилось! Мелиорировали Подмосковье для увеличения сельхоз площадей и "улучшения экологии", а теперь торфяники горят и в Москве тотальное задымление!
Если возле Москвы дебилы и порядка нет, то Крым вы в пустыню преврaтите уже лет через 5, по указанным выше проблемам с пресной водой.
Ты издеваешься? Как то миллионы лет до канала там было всё ОК, а теперь пустыня станет? ЮБК с Бахчисараем вообще со своих речек пьют и орошают - Кача, Бельбек, Чёрная и так далее... Джанкой засохнет? Так пусть одни татары перестанут другим татарам гадить и канал засыпать...
STYLE
06-10-2018, 10:49 AM
Млин, но именно то и случилось! Мелиорировали Подмосковье для увеличения сельхоз площадей и "улучшения экологии", а теперь торфяники горят и в Москве тотальное задымление!
Если возле Москвы дебилы и порядка нет, то Крым вы в пустыню преврaтите уже лет через 5, по указанным выше проблемам с пресной водой.
Ну почему ты такой глупый?
Ведь вся информация есть на интернете.
Неужели не в состоянии прочесть, прежде чем писать очередную глупость?
Skylight
06-10-2018, 11:29 AM
Ты издеваешься? Как то миллионы лет до канала там было всё ОК:111:, а теперь пустыня станет? ЮБК с Бахчисараем вообще со своих речек пьют и орошают - Кача, Бельбек, Чёрная и так далее... Джанкой засохнет? Так пусть одни татары перестанут другим татарам гадить и канал засыпать...
Ты опять игнорируешь простую арифметику, не сравнивай даже с довоенными потребностями в воде. Хрущев не просто "отдал Крым Украине", Украину обязали своими средствами, отстегивая от бютжетов Херсонской, Запорожской, Одесской, Николаевской областей Украины, сделать из Крыма всесоюзную здравницу. Параллельно резко наращивался промышленный (военно-промышленный в том числе) комплекс в Крыму, инфраструктура, рабочие места и население. А раз население то и местное сельское хозяиство и перерабатывающая промышленность на его обеспечение.
Тоесть, резко возросла потребность в пресной воде, для чего ввели в действие Северо-Крымский канал. Без него (теперь вода не поступает ис Украины) едва хватает толька на бытовые нужды и уже не хватает на промышленность! А орошение полей вообсче в жопе.
Да есче Россия там развернула масштабное строительство и резко нарастила количество военных баз.
Без Украины такое количество воды уже нереально взять с территории России, даже если игнорировать чта ее цена теперь в разы болше.
Ты опять игнорируешь простую арифметику, не сравнивай даже с довоенными потребностями в воде. Хрущев не просто "отдал Крым Украине", Украину обязали своими средствами, отстегивая от бютжетов Херсонской, Запорожской, Одесской, Николаевской областей Украины, сделать из Крыма всесоюзную здравницу. Параллельно резко наращивался промышленный (военно-промышленный в том числе) комплекс в Крыму, инфраструктура, рабочие места и население. А раз население то и местное сельское хозяиство и перерабатывающая промышленность на его обеспечение.
Тоесть, резко возросла потребность в пресной воде, для чего ввели в действие Северо-Крымский канал. Без него (теперь вода не поступает ис Украины) едва хватает толька на бытовые нужды и уже не хватает на промышленность! А орошение полей вообсче в жопе.
Да есче Россия там развернула масштабное строительство и резко нарастила количество военных баз.
Без Украины такое количество воды уже нереально взять с территории России, даже если игнорировать чта ее цена теперь в разы болше.
Крым за ту воду платил - она не была бесплатной. А теперь её просто сбрасывают в Черное море вместо того чтобы продавать в Крым. Короче, Украина активно борется за сердца и умы крымчан...
Maximusss
06-10-2018, 12:29 PM
Крым за ту воду платил - она не была бесплатной. А теперь её просто сбрасывают в Черное море вместо того чтобы продавать в Крым. Короче, Украина активно борется за сердца и умы крымчан...
бьет значит любит
Whoever
06-10-2018, 01:00 PM
А какое твоё отношение к данному герою?
героем бы не точно назвал.
социализм не люблю любой - сталинский, гитлеровский, пилсудский, бандеровский.
из всех этих, Бандера был самым безвредным, потому что его в концлагерь посадили.
поэтому не думаю, что он был злодеем, каким его рисует пропаганда Кремля.
так - скучный, серый социалист.
Whoever
06-10-2018, 01:02 PM
Не переживай! Планы постройки моста с Чукотки на Аляску существуют уже довольно долгое время... :111:
он не нужен ни чукчам, ни эскимосам.:111:
Maximusss
06-10-2018, 01:03 PM
из всех этих, Бандера был самым безвредным, потому что его в концлагерь посадили.
поэтому не думаю, что он был злодеем, каким его рисует пропаганда Кремля.
а если посмотреть как его рисует пропаганда польши, или пропаганда Центра Визенталя ??
Whoever
06-10-2018, 01:07 PM
а если посмотреть как его рисует пропаганда польши, или пропаганда Центра Визенталя ??
это тоже описывает пропаганда Кремля.
Израиль просил Германию о выдаче этого персонажа?
В этом ответ на вопрос: Бандера вполне легально жил в Мюнхене, и даже издавал печатные издания.
Про Польшу менее уверен, но Волынская резня, по-моему, дело рук "конкурирующей фракции".
Maximusss
06-10-2018, 01:09 PM
это тоже описывает пропаганда Кремля.
Израиль просил Германию о выдаче этого персонажа?
В этом ответ на вопрос: Бандера вполне легально жил в Мюнхене, и даже издавал печатные издания.
Про Польшу менее уверен, но Волынская резня, по-моему, дело рук "конкурирующей фракции".
просто душка этот бандера, да ? ты только в польше его не защищай. там за такую заботу тебя в исправительное заведение отправить могут. года на два.
Whoever
06-10-2018, 01:14 PM
просто душка этот бандера, да ? ты только в польше его не защищай. там за такую заботу тебя в исправительное заведение отправить могут. года на два.
да не душка, а просто не слишком интересный персонаж.
скучен и уныл, как все борцы за равенство.
вот Пиночет - душка.
есть только одно исключение из социалистов: Тито.
красиво он Гуталина послал.:227:
Maximusss
06-10-2018, 01:37 PM
да не душка, а просто не слишком интересный персонаж.
скучен и уныл, как все борцы за равенство.
вот Пиночет - душка.
есть только одно исключение из социалистов: Тито.
красиво он Гуталина послал.:227:
если следовать твоей логике, то палестинцы с арафатом тоже не слишком интересные и весьма безвредные персонажи. а то что израильтян периодически взрывают, так то онижедети
Whoever
06-10-2018, 01:44 PM
если следовать твоей логике, то палестинцы с арафатом тоже не слишком интересные и весьма безвредные персонажи. а то что израильтян периодически взрывают, так то онижедети
а разве палестинцев посадили в концлагерь?:120:
я не написал, что социалисты безвредны.
а написал, что Бандера был в концлагере, поэтому вряд ли он сделал то, что ему приписывает Москва.
если бы идиотики его не убили бандитскими методами в 1959 году, то и в Украине бы его вряд ли помнили.
Москва сама создала своими руками героя-жертву.
Maximusss
06-10-2018, 01:54 PM
а написал, что Бандера был в концлагере, поэтому вряд ли он сделал то, что ему приписывает Москва.
гугл в помощь
STYLE
06-10-2018, 02:36 PM
а разве палестинцев посадили в концлагерь?:120:
я не написал, что социалисты безвредны.
а написал, что Бандера был в концлагере, поэтому вряд ли он сделал то, что ему приписывает Москва.
если бы идиотики его не убили бандитскими методами в 1959 году, то и в Украине бы его вряд ли помнили.
Москва сама создала своими руками героя-жертву.
Опять нахватался вершков и несёт откровенную чушь, несвязанную с реальностью.
Почитай о его террористической деятельности задолго до концлагеря и про то, в чём его обвиняет Польша, если ты Москве не доверяешь.
Skylight
06-10-2018, 03:04 PM
Крым за ту воду платил - она не была бесплатной. А теперь её просто сбрасывают в Черное море вместо того чтобы продавать в Крым. Короче, Украина активно борется за сердца и умы крымчан...
Да нет, тыж сам утверждал чта 97% крымчан проголосовали за присоединение к России.
Зачем Украине их сердца, платите $100 млрд. за агрессию, платите нормально за воду, тогда опять наполнят Северо-Крымский канал до уровня необходимого чтабы текло в Крым.
Сами ж голосовали, сами и сохните от любви к России. Либо платите, если не хотите оставаться изгоями на аннексированной территории...
Или ты сбрехал? То были сфальсифицированные голосования?
Тогда как с Гитлером - получи фашист гранату...
STYLE
06-10-2018, 03:43 PM
Да нет, тыж сам утверждал чта 97% крымчан проголосовали за присоединение к России.
Зачем Украине их сердца, платите $100 млрд. за агрессию, платите нормально за воду, тогда опять наполнят Северо-Крымский канал до уровня необходимого чтабы текло в Крым.
Сами ж голосовали, сами и сохните от любви к России. Либо платите, если не хотите оставаться изгоями на аннексированной территории...
Или ты сбрехал? То были сфальсифицированные голосования?
Тогда как с Гитлером - получи фашист гранату...
У Фонаря Луна в раку залезла.
Штырит его не по детски сегодня. :111:
Хоть бы прочитал, почему рядна Украина купированному крымскому народу воду перекрыла.
MariLi
06-10-2018, 04:03 PM
У Фонаря Луна в раку залезла.
Штырит его не по детски сегодня. :111:
Хоть бы прочитал, почему рядна Украина купированному крымскому народу воду перекрыла.
Не знаю куда у него луна залезла, но заметь, Крым он уже продал :1: Вот интересно ,а с ним Украина согласна или так, несет Остапа....?))
STYLE
06-10-2018, 04:07 PM
Не знаю куда у него луна залезла, но заметь, Крым он уже продал :1: Вот интересно ,а с ним Украина согласна или так, несет Остапа....?))
Осталось по цене договориться. :111:
С водой он конечно отжёг. Интересно ещё Агенство спросить. Какая у них в агенстве методичка по этому вопросу.
Maximusss
06-10-2018, 04:22 PM
Осталось по цене договориться. :111:
С водой он конечно отжёг. Интересно ещё Агенство спросить. Какая у них в агенстве методичка по этому вопросу.
он уже сказал - дайте сто милльярдов. не понимает глупый, что за такие деньги можно две украины купить
STYLE
06-10-2018, 04:35 PM
он уже сказал - дайте сто милльярдов. не понимает глупый, что за такие деньги можно две украины купить
Это не он цифру придумал. Это он у американских партнеров подглядел. Они так посчитали. Но это вместе с Донбассом. А Фонарько хотел схитрить и только за Крым сказал. :111:
Maximusss
06-10-2018, 04:51 PM
Это не он цифру придумал. Это он у американских партнеров подглядел. Они так посчитали. Но это вместе с Донбассом. А Фонарько хотел схитрить и только за Крым сказал. :111:
учитывая что американские партнеры сначала купили всю украину с потрохами за 5 мильярдов, и затем вывели оттуда 25. неплохое таки партнерство
STYLE
06-10-2018, 05:56 PM
учитывая что американские партнеры сначала купили всю украину с потрохами за 5 мильярдов, и затем вывели оттуда 25. неплохое таки партнерство
Ничего личного. Бизнес.
Skylight
06-10-2018, 06:00 PM
Не знаю куда у него луна залезла, но заметь, Крым он уже продал :1: Вот интересно ,а с ним Украина согласна или так, несет Остапа....?))
хтож откажится от $100 нлрд. этобы означало добрую волю кремля хотябы, и глубокое чувство вины перед братским народом...
Друхое дело чта Путен сам когдато озвучил такую идею, "через третьих лиц", но конечно не собитался ничего платить, а сам бы сказал чта хохлы уже торгуются...
Тоесть деньги сегодня, а стулья завтра, может быть, смотря как с Донбассом поступят...
Тоесть я подыгрываю игривому Эдику, понимая чта ему пока в Москве девушки не дают...
Но может в Питере дадут, тада он и с Крымом будет уступчивее...
Mr. Nikolson
06-10-2018, 07:42 PM
хтож откажится от $100 нлрд. этобы означало добрую волю кремля хотябы, и глубокое чувство вины перед братским народом...
Друхое дело чта Путен сам когдато озвучил такую идею, "через третьих лиц", но конечно не собитался ничего платить, а сам бы сказал чта хохлы уже торгуются...
Тоесть деньги сегодня, а стулья завтра, может быть, смотря как с Донбассом поступят...
Тоесть я подыгрываю игривому Эдику, понимая чта ему пока в Москве девушки не дают...
Но может в Питере дадут, тада он и с Крымом будет уступчивее...
Когда ему кто-то решится дать,...ему уже будет не надо :202:
STYLE
06-10-2018, 07:45 PM
Когда ему кто-то решится дать,...ему уже будет не надо :202:
Сразу видно, человек со знанием дела пишет. На своем опыте испытал уже.
Экспортёр
06-10-2018, 07:56 PM
хтож откажится от $100 нлрд. этобы означало добрую волю кремля хотябы, и глубокое чувство вины перед братским народом...
Друхое дело чта Путен сам когдато озвучил такую идею, "через третьих лиц", но конечно не собитался ничего платить, а сам бы сказал чта хохлы уже торгуются...
Тоесть деньги сегодня, а стулья завтра, может быть, смотря как с Донбассом поступят...
Тоесть я подыгрываю игривому Эдику, понимая чта ему пока в Москве девушки не дают...
Но может в Питере дадут, тада он и с Крымом будет уступчивее...
Пойти "Вечер" с Владимиром Соловьёвым посмотреть что ли?! Там вроде Путин что то сказал и в Украине кирпичей отложили...
-Helena-
06-10-2018, 10:12 PM
Крым за ту воду платил - она не была бесплатной. А теперь её просто сбрасывают в Черное море вместо того чтобы продавать в Крым. Короче, Украина активно борется за сердца и умы крымчан...
Да, Крым платил и за воду и за электричество и продукты покупал у украинских фермеров.... но нет, " небратьям
лучче - уши себе обрезать", а воду в море бесплатно слить, электричество не продавать и продукты - пусть лучше сгниют на пограничном пункте в Крым... чем крымчане - КУПЯТ.... :232:
wlass
06-11-2018, 01:06 AM
Все логично, из Украины делают не союзника, а орудие в борьбе с Россией. Поэтому целенаправленно ломаются экономические связи, ведется античеловеческая пропаганда - крайне требуется пушечное мясо. Мощный производитель продовольствия Западу не нужен, конкурента уничтожают. Мощная промышленность тоже, по той же причине. Одновременное обнищание страны облегчает вербовку пущечного мяса.
Понимают ли это на Украине? Понимают, и что с того? В любой стране найдутся негодяи, готовые ради личного обогащения обречь страну на бедствия. Их-то и поддерживают умные дяди. Метод далеко не нов, десятки стран захватили таким образом.
Кажется, в Европе это уже начали понимать. Скоро и на Украине поймут.
Skylight
06-11-2018, 08:51 AM
Когда ему кто-то решится дать,...ему уже будет не надо :202:
да, но Эдик стараеццо...
Видно рассказывает рассиянкам как его ребенком увезли в Германию, про первую девушку-немку и антисемитов украинцев, про то как его несмышленого есче юношу одурманило НАТО, на чью пенсию он до сих пор мучаецца, но душой он с Россией, и разделяет ея имперские интересы...
STYLE
06-11-2018, 08:55 AM
да, но Эдик стараеццо...
Видно рассказывает рассиянкам как его ребенком увезли в Германию, про первую девушку-немку и антисемитов украинцев, про то как его несмышленого есче юношу одурманило НАТО, на чью пенсию он до сих пор мучаецца, но душой он с Россией, и разделяет ея имперские интересы...
Потом, когда Фонаря называют дебилом, он страшно обижается и прячется в игнор.
Whoever
06-11-2018, 09:03 AM
да, но Эдик стараеццо...
Видно рассказывает рассиянкам как его ребенком увезли в Германию, про первую девушку-немку и антисемитов украинцев, про то как его несмышленого есче юношу одурманило НАТО, на чью пенсию он до сих пор мучаецца, но душой он с Россией, и разделяет ея имперские интересы...
он все равно в глазах россиянок остаётся воином НАТО.
воином страны - потенциального противника, веками безуспешно пытающегося поставить Россию на колени.
именно поэтому и ему не удастся поставить россиянку в коленно-локтевое положение.
STYLE
06-11-2018, 09:36 AM
он все равно в глазах россиянок остаётся воином НАТО.
воином страны - потенциального противника, веками безуспешно пытающегося поставить Россию на колени.
именно поэтому и ему не удастся поставить россиянку в коленно-локтевое положение.
И этот человек кого-то же ещё лечит...
Несчастные его больные. :117:
Да нет, тыж сам утверждал чта 97% крымчан проголосовали за присоединение к России.
Зачем Украине их сердца, платите $100 млрд. за агрессию, платите нормально за воду, тогда опять наполнят Северо-Крымский канал до уровня необходимого чтабы текло в Крым.
Сами ж голосовали, сами и сохните от любви к России. Либо платите, если не хотите оставаться изгоями на аннексированной территории...
Или ты сбрехал? То были сфальсифицированные голосования?
Тогда как с Гитлером - получи фашист гранату...
ты действительно считаешь что Украине нужен кусок недвижимости где 97 процентов населения против возвращения? Зачем Украине 5-я колона? Если так, то о чем весь сыр-бор о возвращении? А если Украина всё-таки да хочет Крым назад, то таки надо бороться за сердца и умы Крымхан, Потому хто полуостров с враждебно настроенным население будет неуправляем. Или - или.
да, но Эдик стараеццо...
Видно рассказывает рассиянкам как его ребенком увезли в Германию, про первую девушку-немку и антисемитов украинцев, про то как его несмышленого есче юношу одурманило НАТО, на чью пенсию он до сих пор мучаецца, но душой он с Россией, и разделяет ея имперские интересы...
вот это напрасно...
Skylight
06-11-2018, 03:11 PM
ты действительно считаешь что Украине нужен кусок недвижимости где 97 процентов населения против возвращения? Зачем Украине 5-я колона? Если так, то о чем весь сыр-бор о возвращении? А если Украина всё-таки да хочет Крым назад, то таки надо бороться за сердца и умы Крымхан, Потому хто полуостров с враждебно настроенным население будет неуправляем. Или - или.
Так бороцца за сердца крымчан чи хай сохнуть?!!
Ты решай там быстрее с питербуржихами и чухонками, ато хлопци волнуюцца, нима Моисея шоб по крымской пyстыне ходить...
crazy-mike
06-11-2018, 03:45 PM
Так бороцца за сердца крымчан чи хай сохнуть?!!
Ты решай там быстрее с питербуржихами и чухонками, ато хлопци волнуюцца, нима Моисея шоб по крымской пyстыне ходить...
там не совсем пустыня - из-за ошибок мелиораторов в Северном Крыму площадь солончаков увеличивается. :111:
crazy-mike
06-11-2018, 03:48 PM
вот это напрасно...
кстати - идея создания конфедерации из Калифорнии и Мексики ведь имела бы интересные "геополитические" последствия.... :111:
Whoever
06-11-2018, 04:23 PM
вот это напрасно...
что, нескольких дней в России хватает, чтобы перестать разделять имперские интересы России?
теперь представь, каково мне: я там жил 30 +/ - лет.:111:
Mr. Nikolson
06-11-2018, 05:27 PM
ты действительно считаешь что Украине нужен кусок недвижимости где 97 процентов населения против возвращения? Зачем Украине 5-я колона? Если так, то о чем весь сыр-бор о возвращении? А если Украина всё-таки да хочет Крым назад, то таки надо бороться за сердца и умы Крымхан, Потому хто полуостров с враждебно настроенным население будет неуправляем. Или - или.
Украине достаточно Крыма, как территории ей по праву принадлежащей, а "сердца" нехай РФия забирает.....вместе с тушками :202:
STYLE
06-11-2018, 05:45 PM
Украине достаточно Крыма, как территории ей по праву принадлежащей, а "сердца" нехай РФия забирает.....вместе с тушками :202:
Казах умные мысли пытается высрать, но выходит опять одно и то же, только пшик. :111:
что, нескольких дней в России хватает, чтобы перестать разделять имперские интересы России?
теперь представь, каково мне: я там жил 30 +/ - лет.:111:
чего это вдруг я разделаю интересы России? Некоторые из них я понимаю. но разделять и понимать - две большие разницы...
-Helena-
06-12-2018, 12:05 AM
что, нескольких дней в России хватает, чтобы перестать разделять имперские интересы России?
теперь представь, каково мне: я там жил 30 +/ - лет.:111:
а такое впечатление, что ты не жил, а мучился в рабстве, где то на плантациях...
Так бороцца за сердца крымчан чи хай сохнуть?!!
Ты решай там быстрее с питербуржихами и чухонками, ато хлопци волнуюцца, нима Моисея шоб по крымской пыстыне ходить...
это не мне решать - это Украина должна решить...
Украине достаточно Крыма, как территории ей по праву принадлежащей, а "сердца" нехай РФия забирает.....вместе с тушками :202:
фантазер.
Whoever
06-12-2018, 12:27 AM
а такое впечатление, что ты не жил, а мучился в рабстве, где то на плантациях...
да я как раз нет, а вот россияне, получается, плакали по ночам в подушку с 1991 по 2014: "кому вы отдали наш Крым".
теперь, конечно, не плачут больше - поют, веселятся целыми днями:111:
crazy-mike
06-12-2018, 12:32 AM
да я как раз нет, а вот россияне, получается, плакали по ночам в подушку с 1991 по 2014: "кому вы отдали наш Крым".
теперь, конечно, не плачут больше - поют, веселятся целыми днями:111:
Да - "государыня" о них такое сказала после прогулки по Крымскому мосту , что аж сама Поклонская выругалась! :111:
Whoever
06-12-2018, 12:37 AM
Да - "государыня" о них такое сказала после прогулки по Крымскому мосту , что аж сама Поклонская выругалась! :111:
по матушке обе сказали, поди.
это так по-русски.
wlass
06-12-2018, 12:57 AM
ты действительно считаешь что Украине нужен кусок недвижимости где 97 процентов населения против возвращения? Зачем Украине 5-я колона? Если так, то о чем весь сыр-бор о возвращении? А если Украина всё-таки да хочет Крым назад, то таки надо бороться за сердца и умы Крымхан, Потому хто полуостров с враждебно настроенным население будет неуправляем. Или - или.
Так и ОДесса, и Харьков, и Днепр и Мариуполь такие же. Если бы не удачная карательная операция в Одессе, их бы поперли и из этих районов. И в Крым уже "поезд дружбы" шел, только его остановили на перешейке.
Вот они и думают, что кровь пустят - их сразу же испугаются и протестовать не будут.
crazy-mike
06-12-2018, 12:59 AM
по матушке обе сказали, поди.
это так по-русски.
по кузькиной матушке ? ( mere de Kouzka ) :111:
-Helena-
06-12-2018, 01:05 AM
да я как раз нет, а вот россияне, получается, плакали по ночам в подушку с 1991 по 2014: "кому вы отдали наш Крым".
теперь, конечно, не плачут больше - поют, веселятся целыми днями:111:
я лично не плакала, как то мимо меня все это было....:114:
но я помню, в сети много вспоминали Севастополь .... :117:
И даже тут вот, пацан один был,
Он за Крым очень сильно страдал и любил...
Я его читала и таки, понимала!
Что Крым это Россия... там живут русские,
не смотря на сотню национальностей! :110:
Izold
06-12-2018, 03:14 AM
я лично не плакала, как то мимо меня все это было....:114:
но я помню, в сети много вспоминали Севастополь .... :117:
И даже тут вот, пацан один был,
Он за Крым очень сильно страдал и любил...
Я его читала и таки, понимала!
Что Крым это Россия... там живут русские,
не смотря на сотню национальностей! :110:
мучаются и живут, «не смотря на», закрыв глазз... мУка ведь!
Экспортёр
06-12-2018, 12:25 PM
мучаются и живут, «не смотря на», закрыв глазз... мУка ведь!
Муку доставят с Кубани если что - мост есть! А то ж раззвизделись тут про орошение виноградников и озимых...
Mr. Nikolson
06-12-2018, 05:11 PM
фантазер.
При чём здесь это. Крым интересен Украине как территория, а зачем ей предатели? Нехай едут на родину своих предков.
STYLE
06-12-2018, 05:21 PM
При чём здесь это. Крым интересен Украине как территория, а зачем ей предатели? Нехай едут на родину своих предков.
Обычно говорят, что человек и человеческая жизнь это самое ценное.
Почему у пидарасов не так?
Agencys
06-12-2018, 06:37 PM
Обычно говорят, что человек и человеческая жизнь это самое ценное.
Почему у пидарасов не так?
Опять ты о своих духовных лидерах... о наболевшем...:320:
Ну зачем ты так о п---сах расстрелявших танками школу Беслана, удушивших газами посетителей Норд-Оста, взрывавших гексогеном дома в России, начавших и поддерживающих войну в Украине, где пытаются установить "русский мир" такие же п--асы ... :239: :314: :239:
STYLE
06-12-2018, 06:43 PM
Опять ты о своих духовных лидерах... о наболевшем...:320:
Ну зачем ты так о п---сах расстрелявших танками школу Беслана, удушивших газами посетителей Норд-Оста, взрывавших гексогеном дома в России, начавших и поддерживающих войну в Украине, где пытаются установить "русский мир" такие же п--асы ... :239: :314: :239:
На премию хочешь напостить?
Вам за брехню по двойному тарифу наверное платят.
Skylight
06-12-2018, 07:56 PM
Опять ты о своих духовных лидерах... о наболевшем...:320:
Ну зачем ты так о п---сах расстрелявших танками школу Беслана, удушивших газами посетителей Норд-Оста, взрывавших гексогеном дома в России, начавших и поддерживающих войну в Украине, где пытаются установить "русский мир" такие же п--асы ... :239: :314: :239:
a шо, педерасты посягали на жизнь Стайла?
STYLE
06-12-2018, 08:06 PM
a шо, педерасты посягали на жизнь Стайла?
Фонарь, я могу лишь в морду дать.
А ты можешь только в жопу дать.
В этом у нас с тобой принципиальная разница. :111:
Whoever
06-12-2018, 08:51 PM
а шо, педерасты посягали на жизнь Стайла?
зачем такие крайности.
может, только на честь.
да и то деликатно.
STYLE
06-12-2018, 08:57 PM
зачем такие крайности.
может, только на честь.
да и то деликатно.
Хоть с друг другом в игноре поговорите. :111:
https://otvet.imgsmail.ru/download/51401567_c3218ed5b17ce5b4bfe8925c798c9832_800.jpg
Skylight
06-12-2018, 09:03 PM
зачем такие крайности.
может, только на честь.
да и то деликатно.
деликатно посягали на честь Стайла через задний проход?
STYLE
06-12-2018, 09:05 PM
деликатно посягали на честь Стайла через задний проход?
Уйди, противный. Ты заразный. :111:
http://anekdotov.net/pic/photo11/05112156153j.jpg
Whoever
06-12-2018, 09:14 PM
деликатно посягали на честь Стайла через задний проход?
а кто же их всех там разберет.
кричали бы они все при этом, возвращаясь к теме, одно и то же - "Крым наш! Крым наш!:111:
STYLE
06-12-2018, 09:28 PM
а кто же их всех там разберет.
кричали бы они все при этом, возвращаясь к теме, одно и то же - "Крым наш! Крым наш!:111:
Да не стесняйтесь вы так.
Кокетничайте с друг другом уже напрямую.
Всем и так на форуме известна ваша ориентация. :111:
Skylight
06-12-2018, 09:34 PM
а кто же их всех там разберет.
кричали бы они все при этом, возвращаясь к теме, одно и то же - "Крым наш! Крым наш!:111:
да, "зеленые человечики" без шевронов и знаков различия - это не традиционная ориентация...
-Helena-
06-12-2018, 11:26 PM
мучаются и живут, «не смотря на», закрыв глазз... мУка ведь!
- ниче они теперь не мучаются.... живут люди прекрасно,
у них там даже рождаемость повысилась в два раза больше чем на остальной территории России.... :116:
а это самый авторитетный показатель уровня жизни!:182:
там где "мучаются" там детей не рожают... :110:
- ниче они теперь не мучаются.... живут люди прекрасно,
у них там даже рождаемость повысилась в два раза больше чем на остальной территории России.... :116:
а это самый авторитетный показатель уровня жизни!:182:
там где "мучаются" там детей не рожают... :110:
Лена, хватит выдумывать:
За 2017 год*в Крыму родилось 20962 детей, - это на 2033* (9,6%) меньше, чем за 2016 год.* Напомним, что рождаемость в Крыму сокращается уже второй год.*
Источник:*http://kafanews.com/novosti/141858/
Skylight
06-13-2018, 09:08 AM
Помню, сразу после захвата Крыма ехидно сетовали, мол никто мне мешает украинцам детей в Крым везти на отдых..
Да, както смотрели как те "зеленые человечики" друх к другу жмутся и за задници держатся, шота в них нездоровое, нетрадиционное...
STYLE
06-13-2018, 09:12 AM
Помню, сразу после захвата Крыма ехидно сетовали, мол никто мне мешает украинцам детей в Крым везти на отдых..
Да, както смотрели как те "зеленые человечики" друх к другу жмутся и за задници держатся, шота в них нездоровое, нетрадиционное...
Для тебя здоровое на параде равенства в Киеве будет во главе с Порошенко.
А это чуждо тебе. :111:
-Helena-
06-13-2018, 09:13 AM
Лена, хватит выдумывать:
За 2017 год*в Крыму родилось 20962 детей, - это на 2033* (9,6%) меньше, чем за 2016 год.* Напомним, что рождаемость в Крыму сокращается уже второй год.*
Источник:*http://kafanews.com/novosti/141858/
- CCPC, не морочь людям голову фейками! :235:
.....в 2016 рождаемость в Крыму по сравнению с 2015 годом увеличилась более чем на 11%.
В 2017 года зарегистрировано рекордное количество новорожденных, при этом девочек, вопреки статистике последних месяцев, родилось больше чем мальчиков!:110:
В Крыму в 2018 году ожидают рост рождаемости. Причиной для такого прогноза служит увеличение количества заключенных браков. В этом году 12 тысяч пар на полуострове решили создать семью. :110:
https://www.vladtime.ru/obsh/627405
Глава Минздрава Вероника Скворцова сообщила об увеличении рождаемости в Крыму после присоединения полуострова к Российской Федерации. Показатель рождаемости на территории республики Крым вырос на 1%, а в Севастополе – на 8,5%. :110:
Подробнее: https://www.medsovet.info/news/5555
STYLE
06-13-2018, 09:15 AM
Это ж что ж получается? Сися - врунишка? :120:
-Helena-
06-13-2018, 09:19 AM
Тридцать российских пловцов переплыли Керченский пролив!:266:
https://pbs.twimg.com/media/DfgmyLtXkAAJ2OL.jpg
Группа из 30 российских спортсменов переплыла через Керченский пролив, финишировав в районе крепости Ени-Кале в Крыму!
https://pbs.twimg.com/media/Dfgmx8GW4AAE-O5.jpg
Первый подобный массовый заплыв стартовал в первой половине дня в воскресенье... :110:
https://pbs.twimg.com/media/DfgmxvUWsAAvLh-.jpg
:182:
Mr. Nikolson
06-13-2018, 09:31 AM
Крым остался без света
Причиной стало отключение на подстанции «Тамань».
В Крыму в среду днем возникли серьезные перебои с электричеством, сообщило агентство «Крыминформ». Его источники рассказали, что вся территория полуострова, в том числе Севастополь, оказалась обесточена. Информацию о проблемах агентству подтвердил представитель электросетевой компании «Кубаньэнерго». По его словам, произошло массовое техническое отключение на линии, снабжающей Крымский полуостров электричеством, причины выясняются.
«На подстанции “Тамань” из-за скачков напряжения сработали противоаварийная автоматика и отключение линий. Весь Крым остался без света», — написал глава Крыма Сергей Аксенов в Twitter около 16.00 (время совпадает с московским). Он пообещал, что энергоснабжение полуострова восстановят в течение трех часов.
Сбой на подстанции «Тамань» произошел в 15.03, аварийный участок вывели из работы, уточнило Минэнерго. Житель Судака сказал корреспонденту «Ведомостей» около 15.50, что электричества в городе не было в течение 30 минут, также наблюдались перебои с мобильной связью, в частности не работала сеть МТС. Корреспонденту «Ведомостей» около 16.00 не удалось связаться по телефону с пятью произвольно выбранными жителями Симферополя.
Житель Севастополя передал «Ведомостям» (это был первый успешно прошедший входящий звонок), что электричество отключилось приблизительно в 13.00, деталями о случившемся он не располагал. В Севастополе нет света примерно 40 минут, сообщил «Ведомостям» около 16.00 мск еще один местный житель. Магазины и светофоры в городе не работают примерно с 15.50, сообщил еще один житель Севастополя. АЗС в городе работают от дизельных генераторов, передало «РИА Новости».
Медведев назвал диверсией отключение Украиной энергоснабжения Крыма
Житель Ялты, разместивший объявление об аренде квартиры, сказал корреспонденту «Ведомостей», представившемуся арендатором, что рядом с Массандровским пляжем света нет уже около часа, то есть с 15.00 мск. Два жителя Феодосии, которые также сдают квартиры на Avito, заверили, что в городе свет есть и проблем со связью не наблюдается. Однако корреспонденту удалось дозвониться лишь двум из семи случайных людей в Феодосии.
В 16.11 агентство «Крыминформ» со ссылкой на источник в «Крымэнерго» сообщило, что подача электроэнергии на полустров возобновлена, к конечным потребителям свет вернется в ближайшее время. Через несколько минут корреспонденту «Ведомостей» удалось успешно дозвониться трем из пяти случайно выбранных жителей Севастополя. Электричество в Крыму уже включают, говорит собеседник «Ведомостей» в Минэнерго. «Идет постепенное увеличение нагрузки. Скоро все будет работать», — уточнил он.
В 17.00 «Крыминформ» сообщило, что у половины потребителей на полуострове снова есть свет. Частично подано напряжение в населенные пункты Керченско-Феодосийского региона, Симферополь, Севастополь, Южного берега Крыма, рассказал агентству и.о. генерального директора «Крымэнерго» Максим Лойко. «Мы надеемся, что все потребители в Крыму будут запитаны в течение часа», — заявил он.
STYLE
06-13-2018, 09:33 AM
Крым остался без света
Какая радость то!
Я уверен, казах от радости аж штаны подмочил слегка. :111:
Whoever
06-13-2018, 09:43 AM
Тридцать российских пловцов переплыли Керченский пролив!:266:
:
этого бы я делать не стал.
во-первых, просто опасно.
во-вторых, долго: за такое время Крым может снова отойти бандеровцам, и им придется плыть обратно.
Skylight
06-13-2018, 09:47 AM
этого бы я делать не стал.
во-первых, просто опасно.
во-вторых, долго: за такое время Крым может снова отойти бандеровцам, и им придется плыть обратно.
заплывало видно 33 и с ними дядька Черномор, а доплыло 30.
Тамжи в Крыму кощеева смерть на дубе том в яице...
-Helena-
06-13-2018, 09:48 AM
Какая радость то!
Я уверен, казах от радости аж штаны подмочил слегка. :111:
вот же люди.... им для полного оргазма надо чтоб у россиян свет отключился часа на три... :232:
Whoever
06-13-2018, 09:49 AM
Крым остался без света
Причиной стало отключение на подстанции «Тамань».
.....................
Медведев назвал диверсией отключение Украиной энергоснабжения Крыма
...................
не понял - они же давно проложили славный энергомост, чтобы Крым больше не зависил от поставок Украины.
а все поминают старое.
или Тамань уже стала участвовать в диверсиях?
-Helena-
06-13-2018, 09:53 AM
этого бы я делать не стал.
во-первых, просто опасно.
во-вторых, долго: за такое время Крым может снова отойти бандеровцам, и им придется плыть обратно.
Моня, ну я в курсе, что ты не крутой пацак...:235:
ты бы никогда не поплыл/не позвонил/не поехал...
ты осторожный... береги себя!
Экспортёр
06-13-2018, 01:08 PM
Тридцать российских пловцов переплыли Керченский пролив!:266::182:
Тю, это любой дурак может летом переплыть. Подумаешь. Вода тёплая, акул нету - плыви себе и плыви... Тоже мне новость.
Экспортёр
06-13-2018, 01:11 PM
Крым остался без света.
Странно, там же нанотехнологии, "денех нет, но вы держитесь" и прочие рыжие... Тесла вона Пуэрто Рико скоро обеспечит бесперебойно, а эти ослы не могут китайских батареек хотя бы поставить раз Крымскую АЭС мозгов достроить не хватает?
нафиг в Крыму электричество? мы 10 лет еду готовили на газу из баллона, посуду мыли водой из-под крана. а жечь свет это барство.
Skylight
06-13-2018, 01:49 PM
нафиг в Крыму электричество? мы 10 лет еду готовили на газу из баллона, посуду мыли водой из-под крана. а жечь свет это барство.
Там вообсче гражданских не будет скоро, кино "жизнь после людей" наяву.
А на военных базах братский киргиз будет динамо-машину крутить...
Там вообсче гражданских не будет скоро.
это такая же сказочка про белого бычка у тебя, как у Интухая. тот тоже уже осенью будет 10 лет как твердит, как в Раше всё встанет, заводы, теплоходы. всё завалит снегом, трамваи, троллейбусы.
Skylight
06-13-2018, 01:53 PM
это такая же сказочка про белого бычка у тебя, как у Интухая. тот тоже уже осенью будет 10 лет как твердит, как в Раше всё встанет, заводы, теплоходы. всё завалит снегом, трамваи, троллейбусы.
да, турист не едет, хохлы не мерзнут, за мостом пробки бо дороги в Крыму узкие...
турист не едет, хохлы не мерзнут
хохлы не едут, турист не мерзнет. ицол гуд. дураки системы Турчинов базлают, время
идет.
Экспортёр
06-13-2018, 02:21 PM
хохлы не едут, турист не мерзнет. ицол гуд. дураки системы Турчинов базлают, время
идет.
Даже опустив данные факты - темпы развития полуострова таки замедлились из-за санкций...
темпы развития полуострова таки замедлились
а фигли там развивать? типо галька на пляже в Симеизе была 10 сантиметров, надо штобы была 15? кисло мне в борщь.
Группа из 30 российских спортсменов переплыла через Керченский пролив
:182:
Значит мост все таки не построили..
не построили, не построили. нафиг вообще его строить - через год-два Украина загнется, отдаст нам левобережную часть, можно будет ездить в Крым на поезде через Харьков и Лозовую, как все нормальные люди.
- CCPC, не морочь людям голову фейками! :235:
В твоем фейке, в кои- то веки промелькнули ссылки, и все, тут же лажа вскрылась. Твой квот об увеличении рождаемости заканчивается словами, которые ты не вставила:
"Такую информацию журналистам сообщила заместитель министра юстиции Республики Крым Наталия Пельо"
Спасибо, дальше можно не читать. :111:
Я ей цифры, а она мне треп какого-то очередного чинуши фантазера.
TakNeBivaet
06-13-2018, 03:01 PM
да, турист не едет, хохлы не мерзнут, за мостом пробки бо дороги в Крыму узкие...
там дорог вообще нетути. одни канавы.
даже в старые добрые времена так было, а щас думаю тем более..
не построили, не построили. нафиг вообще его строить - через год-два Украина загнется, отдаст нам левобережную часть, можно будет ездить в Крым на поезде через Харьков и Лозовую, как все нормальные люди.
Я требую мост построить, он попонадобится прежде всего россиянам ездить в украинский Крым на отдых, так как свои здравницы засраны и будут засраны еще очень долго, а Сочи крестьянам орловщины не по корману.
Serega1903
06-13-2018, 03:25 PM
Крым остался без света
Причиной стало отключение на подстанции «Тамань».
В Крыму в среду днем возникли серьезные перебои с электричеством, сообщило агентство «Крыминформ». Его источники рассказали, что вся территория полуострова, в том числе Севастополь, оказалась обесточена. Информацию о проблемах агентству подтвердил представитель электросетевой компании «Кубаньэнерго». По его словам, произошло массовое техническое отключение на линии, снабжающей Крымский полуостров электричеством, причины выясняются.
«На подстанции “Тамань” из-за скачков напряжения сработали противоаварийная автоматика и отключение линий. Весь Крым остался без света», — написал глава Крыма Сергей Аксенов в Twitter около 16.00 (время совпадает с московским). Он пообещал, что энергоснабжение полуострова восстановят в течение трех часов.
Сбой на подстанции «Тамань» произошел в 15.03, аварийный участок вывели из работы, уточнило Минэнерго. Житель Судака сказал корреспонденту «Ведомостей» около 15.50, что электричества в городе не было в течение 30 минут, также наблюдались перебои с мобильной связью, в частности не работала сеть МТС. Корреспонденту «Ведомостей» около 16.00 не удалось связаться по телефону с пятью произвольно выбранными жителями Симферополя.
Житель Севастополя передал «Ведомостям» (это был первый успешно прошедший входящий звонок), что электричество отключилось приблизительно в 13.00, деталями о случившемся он не располагал. В Севастополе нет света примерно 40 минут, сообщил «Ведомостям» около 16.00 мск еще один местный житель. Магазины и светофоры в городе не работают примерно с 15.50, сообщил еще один житель Севастополя. АЗС в городе работают от дизельных генераторов, передало «РИА Новости».
Медведев назвал диверсией отключение Украиной энергоснабжения Крыма
Житель Ялты, разместивший объявление об аренде квартиры, сказал корреспонденту «Ведомостей», представившемуся арендатором, что рядом с Массандровским пляжем света нет уже около часа, то есть с 15.00 мск. Два жителя Феодосии, которые также сдают квартиры на Avito, заверили, что в городе свет есть и проблем со связью не наблюдается. Однако корреспонденту удалось дозвониться лишь двум из семи случайных людей в Феодосии.
В 16.11 агентство «Крыминформ» со ссылкой на источник в «Крымэнерго» сообщило, что подача электроэнергии на полустров возобновлена, к конечным потребителям свет вернется в ближайшее время. Через несколько минут корреспонденту «Ведомостей» удалось успешно дозвониться трем из пяти случайно выбранных жителей Севастополя. Электричество в Крыму уже включают, говорит собеседник «Ведомостей» в Минэнерго. «Идет постепенное увеличение нагрузки. Скоро все будет работать», — уточнил он.
онВ 17.00 «Крыминформ» сообщило, что у половины потребителей на полуострове снова есть свет. Частично подано напряжение в населенные пункты Керченско-Феодосийского региона, Симферополь, Севастополь, Южного берега Крыма, рассказал агентству и.о. генерального директора «Крымэнерго» Максим Лойко. «Мы надеемся, что все потребители в Крыму будут запитаны в течение часа», — заявил .
Охрененно важная новость из степей Казахстана.:111: В столице Украины отключают свет постоянно, но они делают это демократично.:111:
Остались бы в составе Неподлежалой, были бы сейчас без света, воды и газа с мизерными зарплатами и европейскими тарифами ЖКХ.
Serega1903
06-13-2018, 03:36 PM
там дорог вообще нетути. одни канавы.
даже в старые добрые времена так было, а щас думаю тем более..
Ты про какой век говоришь?
Россия сейчас интенсивно строит в Крыму дороги...наверное ради того, чтоб танки оккупанов могли бысто передвигаться.:111:
TakNeBivaet
06-13-2018, 03:45 PM
Да пусть строят, мне то че.
я желанием не горю те места посетить, хоть и все детство там прошло.
Eric007
06-13-2018, 04:03 PM
там дорог вообще нетути. одни канавы.
даже в старые добрые времена так было, а щас думаю тем более..
Теперь будут нормальные дороги.
Izold
06-13-2018, 05:07 PM
Что случилось, крэмчане попросились в Германию?!
CAPRI
06-13-2018, 05:27 PM
Что случилось, крэмчане попросились в Германию?!
В Армению.
Maximusss
06-13-2018, 05:38 PM
В Армению.
неужто вна украине так страшно, что они хоть куда, хоть в Армению, лишь бы не в свидомые края ??
CAPRI
06-13-2018, 05:42 PM
неужто вна украине так страшно, что они хоть куда, хоть в Армению, лишь бы не в свидомые края ??
Не, Армения просто в тренде щас.
Странно, там же нанотехнологии, "денех нет, но вы держитесь" и прочие рыжие... Тесла вона Пуэрто Рико скоро обеспечит бесперебойно, а эти ослы не могут китайских батареек хотя бы поставить раз Крымскую АЭС мозгов достроить не хватает?Да да...второй год без света, но кто помнит , когда Крым есть?)
Крым такой маленький полуостров, забудьте уже о нём)
-Helena-
06-13-2018, 07:56 PM
Странно, там же нанотехнологии, "денех нет, но вы держитесь" и прочие рыжие... Тесла вона Пуэрто Рико скоро обеспечит бесперебойно, а эти ослы не могут китайских батареек хотя бы поставить раз Крымскую АЭС мозгов достроить не хватает?
- случилась авария, небольшая... произошла,
но быстро все починили, всего то чуть больше часа и всего то один район, а не весь Крым :110:
...а шуму то и радости у русофобов - прям полный оргазм в штанах... :232:
-Helena-
06-13-2018, 08:08 PM
Значит мост все таки не построили..
думай, что хочешь...
тебе все равно не светит там прокатится... :139:
https://cdn2.img.ria.ru/images/149960/29/1499602921.gif
Skylight
06-14-2018, 10:44 AM
Крым такой маленький полуостров, забудьте уже о нём)
Ни солнце майо, Трамп вот вчера разьяснил зачем ему Путен на саммите G7 был.
Он не собирался его звать и реанимировать восьмерку проста так, он его хотел видеть как "провинившегося экс", и спросить его при всех, мол Владимир, давай ты нафиг свалишь ис Сирии, Крыма и Донбасса?!
Тогда мы могить быть опять тебя пустим восьмым номером...
STYLE
06-14-2018, 10:51 AM
Ни солнце майо, Трамп вот вчера разьяснил зачем ему Путен на саммите G7 был.
Он не собирался его звать и реанимировать восьмерку проста так, он его хотел видеть как "провинившегося экс", и спросить его при всех, мол Владимир, давай ты нафиг свалишь ис Сирии, Крыма и Донбасса?!
Тогда мы могить быть опять тебя пустим восьмым номером...
И что ему ответил Путин? :111:
Izolda
06-14-2018, 10:54 AM
Ни солнце майо, Трамп вот вчера разьяснил зачем ему Путен на саммите G7 был.
Он не собирался его звать и реанимировать восьмерку проста так, он его хотел видеть как "провинившегося экс", и спросить его при всех, мол Владимир, давай ты нафиг свалишь ис Сирии, Крыма и Донбасса?!
Тогда мы могить быть опять тебя пустим восьмым номером...
нормальные мужики футбол смотрят, а это недоразумение всё про Крым и Путина...
Whoever
06-14-2018, 11:26 AM
нормальные мужики футбол смотрят, а это недоразумение всё про Крым и Путина...
футболить Путина?
это жестоко.
Izold
06-14-2018, 11:30 AM
нормальные мужики футбол смотрят, а это недоразумение всё про Крым и Путина...
верно cuz, ищо выпивают под ето дело и бьют своих рузских жон:120:
Izold
06-14-2018, 11:31 AM
Не, Армения просто в тренде щас.
это покойный A. Bourdain тренд начал
Whoever
06-14-2018, 11:32 AM
верно cuz, ищо выпивают под ето дело и бьют своих рузских жон:120:
а как же еще себя вести, если сборная твоей страны проигрывает?
не у всех нервы выдерживают.
Экспортёр
06-14-2018, 11:33 AM
Ты про какой век говоришь?
Россия сейчас интенсивно строит в Крыму дороги...наверное ради того, чтоб танки оккупанов могли бысто передвигаться.:111:
Интенсивно! Летом! Когда все едут! Класс! Всё для людей!
Whoever
06-14-2018, 11:35 AM
Интенсивно! Летом! Когда все едут! Класс! Всё для людей!
это как в таёжном лесу.
едешь по свежему снегу, и сам себе прокладываешь лыжню.:111:
Экспортёр
06-14-2018, 11:44 AM
это как в таёжном лесу.
едешь по свежему снегу, и сам себе прокладываешь лыжню.:111:
Мне вот интересно - когда в Крыму опять начнут делать закрытые города? Ну как при Союзе - в Севастополь или Евпаторию проехать нужна была типа "виза"... Приглашение от родственников из сельсовета там или справка из пансионата... А то ж шастают все кому не лень... :111::111:
Whoever
06-14-2018, 11:49 AM
Мне вот интересно - когда в Крыму опять начнут делать закрытые города? Ну как при Союзе - в Севастополь или Евпаторию проехать нужна была типа "виза"... Приглашение от родственников из сельсовета там или справка из пансионата... А то ж шастают все кому не лень... :111::111:
:120:
тут ты перебрал, конечно.
в Евпаторию свободно можно было.
говорили, что Кeрчь и Евпатория - это помойка Крыма.
а Севастополь - да, было так.
Надо опять закрывать, иначе туда поникнут агенты НАТО, и подорвут могущество Черноморского флота:111:
Agencys
06-14-2018, 11:51 AM
Люди боятся, покидают пляжи: в Крыму масштабное ЧП, есть пострадавшие
13 июня 2018,
На территории аннексированного украинского полуострова Крым произошла экологическая катастрофа, из-за которой люди начали покидать пляжи
https://politeka.net/wp-content/uploads/2018/06/171.jpg
Об этом сообщила пользователь Наталья Куценко на своей странице в соцсети.
«В Ялте экологическая катастрофа! Разлив мазута. На многих пляжах у кромки воды осели куски черного мазута. Люди жалуются, что они и их дети измазались этой мазутой! Не знают, как ее выводить. Где экстренные меры МЧС по сбору всего?», — отметила она.
https://politeka.net/wp-content/uploads/2018/06/35189798489324618166449205393221654675456n.jpg
Более того, по словам женщины, так называемая «власть» полуострова пишет «какой-то бред».
«Администрация пишет какой-то бред о лидерстве экологичности Ялты», — подчеркнула она.
Следует уточнить, что позже информацию подтвердили и российские СМИ. По информации журналистов, местные жители жалуются на то, что в море стало невозможно купаться. В связи с инцидентом, они боятся и массово покидают пляжи.
Напомним, ранее на аналогичную проблему жаловались жители аннексированного Гурзуфа. Об этом сообщил блогер «Крымский бандеровец».
«Крым. Жители оккупированного Гурзуфа сообщают о масштабном загрязнении пляжей мазутом: «Из-за попавшего в воду маслянистого вещества невозможно купаться в море. Оно остается на коже и с трудом оттирается. Люди уходят с пляжей». Орки отказались комментировать», — отметил он.
По словам местных жителей, мазут мог попасть в море с длинномерного судна. В то же время на загрязнение жалуются также на юго-востоке Крыма — в селе Морское.
«Зато теперь отмазка — туристов нет, потому что мазут», — подчеркнул блогер. :-(
Как писала Politeka, после того, как Российская Федерация аннексировала украинский полуостров Крым, он начал превращаться в «неприступную крепость». Об этом сообщили немецкие журналисты.
«Россия постоянно наращивает свое военное присутствие на территории Крыма. Наряду с сухопутными войсками, боевыми самолетами и флотом, на полуострове появились две дивизии зенитно-ракетной системы С-400. Черноморский флот уже получил несколько новых фрегатов и подводных лодок», — говорится в сообщении.
Более того, некоторое из вооружений уже были «испытаны» на территории Сирии.
https://politeka.net/news/incidents/667093-ljudi-bojatsja-pokidaju-pljazhi-v-krymu-masshtabnoe-chp-est-postradavshie/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
PS
Что в прошлом году, что в этом ... хотя нет, в этом цены еще выше ! :239:
https://youtu.be/VTwtUe83Uuc - ВИДЕО
Экспортёр
06-14-2018, 11:57 AM
:120:
тут ты перебрал, конечно.
в Евпаторию свободно можно было.
говорили, что Кeрчь и Евпатория - это помойка Крыма.
а Севастополь - да, было так.
Надо опять закрывать, иначе туда поникнут агенты НАТО, и подорвут могущество Черноморского флота:111:
Ну пардон - Саки и Феодосия!
Экспортёр
06-14-2018, 11:59 AM
Люди боятся, покидают пляжи: в Крыму масштабное ЧП, есть пострадавшие
13 июня 2018,
Тю, а когда мазута не было то в Чёрном море? Зимой, когда никто не купается и его типа не видно?! В Одессе его тоже навалом на пляжах. А в августе ещё холерная и кишечная палочки приплывут! :111:
STYLE
06-14-2018, 12:00 PM
Тю, а когда мазута не было то в Чёрном море? Зимой, когда никто не купается и его типа не видно?! В Одессе его тоже навалом на пляжах. А в августе ещё холерная и кишечная палочки приплывут! :111:
Не мешай Агенству капусту рубить.
За Одессу ему ничего не платят. :111:
Экспортёр
06-14-2018, 12:03 PM
Не мешай Агенству капусту рубить.
За Одессу ему ничего не платят. :111:
Ты погоди - скоро ж пару городских пляжей в Севастополе закроют по санпричинам! Вот тогда настоящая свистопляска будет... То, что их каждый год закрывают - иц ОК! :111:
Я тоже хочу капусту рубить! Куда аппликейшЫн сдавать? Где больше платЮть?
STYLE
06-14-2018, 12:09 PM
Ты погоди - скоро ж пару городских пляжей в Севастополе закроют по санпричинам! Вот тогда настоящая свистопляска будет... То, что их каждый год закрывают - иц ОК! :111:
Я тоже хочу капусту рубить! Куда аппликейшЫн сдавать? Где больше платЮть?
Только не в агенство Агенства. Там только с нетрадиционной сексуальной ориентацией принимают.
Ты не пройдёшь по этой графе. :111:
Izolda
06-14-2018, 12:10 PM
Только не в агенство Агенства. Там только с нетрадиционной сексуальной ориентацией принимают.
Ты не пройдёшь по этой графе. :111:
он уже жаловаться побежал.. Злой ты, стайл..
STYLE
06-14-2018, 12:14 PM
он уже жаловаться побежал.. Злой ты, стайл..
Его там приголубят и успокоят. :111:
Agencys
06-14-2018, 07:43 PM
Итого, пока нашли 77 заложников Кремлевской хунты !
УКРАИНСКИЕ УЗНИКИ КРЕМЛЯ
09.06.2018
Требование бессрочной голодовки Олега Сенцова (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270046.html) - освобождение всех украинских политзаключенных России. Ни у кого нет полного списка украинцев, отправленных Москвой за решетку по политически мотивированным делам. В открытых источниках мы нашли информацию о 77 заложниках Кремля - украинских и крымскотатарских активистах, верующих, а также "террористах", "экстремистах", "диверсантах" и "шпионах".
Дело "крымских террористов"
1. Олег Сенцов - 20 лет строгого режима. ИК-8 в Лабытнанги (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270046.html), Ямало-Ненецкий автономный округ.
2. Александр Кольченко - 10 строгого режима. ИК-6 в Копейске (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270623.html), Челябинская область.
3. Алексей Чирний - 7 лет строгого режима (в особом порядке). ИК-9 в Шахтах (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.266473.html), Ростовская область.
Крымские дела евромайдановцев
4. Николай Шиптур - 9 лет строгого режима. ИК-1 в Симферополе (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.240631.html), 2 (http://crimeahrg.org/ukraintsa-shiptura-posle-zaderzhaniya-v-kryimu-pyitala-kryimskaya-samooborona-advokat/)).
5. Александр Костенко - 3 с половиной года общего режима. ИК-5 в Кирово-Чепецке (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.260172.html), Кировская область.
6. Андрей Коломиец - 6 лет 8 месяцев строгого режима. ИК-14 в Краснодаре (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270084.html).
Дела против украинского активиста в Крыму
7. Владимир Балух - 3 года 5 месяцев колонии-поселения по делу о хранении боеприпасов, под судом по делу о нападении на силовика. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269974.html).
Дело УНА-УНСО
8. Николай Карпюк - 22 с половиной года с отбыванием первых 10 лет в тюрьме, а оставшегося срока - в колонии строгого режима. Тюрьма № 2 во Владимире (https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/m.269291.html) (Владимирский централ).
9. Станислав Клых - 20 лет 1 месяц с отбыванием первых 9 лет в тюрьме, а оставшегося срока - в колонии строгого режима. Тюрьма в Верхнеуральске (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.269159.html), Челябинская область.
Дела "украинских террористов" в России
10. Алексей Сизонович - 12 лет строгого режима (в особом порядке). ИК-19 в рабочем поселке Маркова (https://grani-ru-org.appspot.com/tags/torture/m.268617.html), Иркутский район Иркутской области.
11. Артур Панов - 8 лет общего режима. По состоянию на начало апреля - СИЗО-1 в Ростове-на-Дону (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.268920.html).
12. Павел Гриб - под следствием. СИЗО-5 центрального главка ФСИН (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.269468.html) в Краснодаре.
Первое крымское дело "украинских диверсантов"
13. Евгений Панов - под судом. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269579.html).
14. Андрей Захтей - 6 с половиной лет строгого режима (в особом порядке). ИК-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.270714.html).
15. Владимир Присич - 3 года общего режима. ИК-1 в поселке Каменка, Чегемский район Кабардино-Балкарии (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.263034.html), 2 (https://crimeahrg.org/zashhita-ukrainskogo-shpiona-vladimira-prisicha-podala-zhalobu-v-espch/)).
Второе крымское дело "украинских диверсантов"
16. Владимир Дудка - материалы возвращены судом в прокуратуру. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.268913.html).
17. Алексей Бессарабов - материалы возвращены судом в прокуратуру. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.268913.html).
18. Дмитрий Штыбликов - 5 лет строгого режима (в особом порядке). ИК-6 в Омске (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270264.html).
Третье крымское дело "украинских диверсантов"
19. Алексей Стогний - 3 с половиной года общего режима (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.262847.html). Местонахождение неизвестно.
20. Глеб Шаблий - 5 лет колонии (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2073149892718731&set=a.647190458648022.1073741829.100000712204251); режим неизвестен. Местонахождение неизвестно.
Четвертое крымское дело "украинских диверсантов"
21. Геннадий Лимешко - 8 лет общего режима (в особом порядке). По состоянию на начало мая - СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269849.html).
"Шпионские" дела
22. Валентин Выговский - 11 лет строгого режима (в особом порядке). ИК-11 в Кирово-Чепецке (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.266138.html), Кировская область.
23. Виктор Шур (гражданин России) - 12 лет строгого режима. ИК-1 в Брянске (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/m.244863.html), 2 (https://www.facebook.com/yanagoncharova/posts/10212629079628068)).
24. Роман Сущенко - 12 лет строгого режима. СИЗО-2 центрального главка ФСИН "Лефортово" (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270535.html) в Москве.
25. Леонид Пархоменко (гражданин России и предположительно Украины (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.256919.html)). Информации о ходе дела и местонахождении фигуранта не поступало.
26. Константин Давыденко - под следствием. СИЗО-2 центрального главка ФСИН "Лефортово" (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.267619.html) в Москве.
Дело об участии в АТО (позже переквалифицировано на статью о грабеже)
27. Сергей Литвинов - 8 с половиной лет строгого режима. ИК-4 в поселке Уптар в черте Магадана (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.258433.html), 2 (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=549146468798183&id=100011085030149)).
Дела "Правого сектора"
28. Николай Дадеу - полтора года колонии-поселения. СИЗО-3 в Новороссийске (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270680.html), Краснодарский край.
29. Александр Шумков - в ожидании суда. СИЗО-1 в Брянске (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270604.html).
30. Роман Терновский - в ожидании суда. По состоянию на начало июня - СИЗО-5 "Водник" в Москве (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270687.html).
Дело траулера ЯМК-0041 (о "браконьерстве в территориальных водах России")
31. Виктор Новицкий - идет дознание. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.270748.html).
"Дело Веджие Кашка" (против активистов крымскотатарского национального движения)
Фигуранты под следствием. СИЗО-1 в Симферополе (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269868.html), 2 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.270423.html)).
32. Асан Чапух.
33. Кязим Аметов.
34. Бекир Дегерменджи.
35. Руслан Трубач.
Дело "Крымопта" (против крымскотатарских бизнесменов)
Фигуранты под следствием. СИЗО-2 центрального главка ФСИН "Лефортово" (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.269780.html) в Москве.
36. Ресуль Велиляев.
37. Али Бариев.
Дело крымскотатарского правозащитника
38. Юнус Машарипов - под следствием, СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.265995.html) (вся информация по состоянию на декабрь 2017 года).
Дело мнимого сторонника Меджлиса
39. Александр Стешенко - под следствием (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.270134.html). Местонахождение неизвестно.
Дело активиста крымскотатарской "поляны протеста"
40. Фазыл Ибраимов (признал аннексию Крыма, имеет гражданство России) - под следствием. СИЗО-1 в Симферополе (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.267730.html), 2 (https://www.facebook.com/crimeansolidarity/photos/a.415337212167074.1073741828.403544516679677/596337980733662/)).
...
Agencys
06-14-2018, 07:43 PM
...
Первое крымское (первое севастопольское) дело "Хизб ут-тахрир"
41. Руслан Зейтуллаев (основной фигурант) - 15 лет строгого режима. ИК-2 в Салавате (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.269077.html), Башкирия.
42. Рустем Ваитов - 5 лет общего режима. ИК-1 в Кургане (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.259830.html).
43. Юрий (Нури) Примов - 5 лет общего режима. ИК-5 в поселке Ясный (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270424.html), Советский район Марий Эл.
44. Ферат Сайфуллаев - 5 лет общего режима. ИК-17 в Омутнинске (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.269823.html), Кировская область.
Второе крымское (ялтинско-алуштинское) дело "Хизб ут-тахрир"
Фигуранты под судом (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.267674.html). Алиев и Куку - в СИЗО-4 центрального главка ФСИН в Ростове-на-Дону, прочие - в СИЗО-1 областного УФСИН в этом же городе.
45. Муслим Алиев (основной фигурант).
46. Эмир-Усеин Куку.
47. Вадим Сирук.
48. Инвер Бекиров.
49. Рефат Алимов.
50. Арсен Джеппаров.
Третье крымское (первое бахчисарайское) дело "Хизб ут-тахрир"
Фигуранты под судом. Предположительно все в СИЗО-1 в Ростове-на-Дону (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.268952.html), 2 (https://www.facebook.com/crimeansolidarity/photos/a.416800078687454.1073741829.403544516679677/617390975295029/)).
51. Энвер Мамутов (основной фигурант).
52. Ремзи Меметов.
53. Зеври Абсеитов.
54. Рустем Абильтаров.
Четвертое крымское (второе севастопольское) дело "Хизб ут-тахрир"
55. Акрамджон Абдуллаев (гражданин Киргизии, в Крыму поселился еще до аннексии) - под судом (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270267.html). Предположительно - СИЗО-1 в Ростове-на-Дону.
Вместе с Абдуллаевым в Ростове судят второго фигуранта дела - Нематджона Исроилова, также гражданина Киргизии. Однако о нем не известно, прибыл ли он в Крым еще до аннексии или уже после.
Пятое крымское (симферопольское) дело "Хизб ут-тахрир"
Фигуранты под следствием. СИЗО-1 в Симферополе (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269464.html), 2 (https://www.facebook.com/crimeansolidarity/posts/618279758539484)).
56. Теймур Абдуллаев (основной фигурант).
57. Узеир Абдуллаев.
58. Айдер Салединов.
59. Рустем Исмаилов.
60. Эмиль Джемаденов.
Шестое крымское (второе бахчисарайское) дело "Хизб ут-тахрир"
Фигуранты под следствием. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.270610.html).
61. Марлен (Сулейман) Асанов (основной фигурант).
62. Сейран Салиев.
63. Мемет Белялов.
64. Эрнес Аметов.
65. Сервер Зекирьяев.
66. Тимур Ибрагимов.
67. Сервер Мустафаев.
68. Эдем Смаилов.
Седьмое крымское (третье севастопольское) дело "Хизб ут-тахрир"
69. Энвер Сейтосманов - под следствием. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269863.html).
Крымское дело "Таблиги джамаат"
Фигуранты под следствием (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.267876.html).
70. Ренат Сулейманов (основной фигурант). СИЗО-1 в Симферополе.
71. Талят Абдурахманов. СИЗО-1 в Симферополе.
Кроме того, под домашним арестом находится Сейран Мустафаев, а под подпиской о невыезде - Арсен Кубединов.
Дела о публикациях в интернете
72. Эмиль Минасов - 1 год 3 месяца колонии-поселения (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.262656.html). Предположительно - КП-1 в Керчи.
73. Игорь Мовенко - 2 года общего режима. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269595.html).
74. Исмаил Рамазанов - под следствием. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269975.html).
75. Евгений Каракашев - под следствием. СИЗО-1 в Симферополе (1 (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.268740.html), 2 (https://ru.krymr.com/a/news/29250561.html)).
76. Нариман Мемедеминов - под следствием. СИЗО-1 в Симферополе (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269965.html).
Дело против родственника активиста
77. Муэдин Аливапов - 4 с половиной года колонии-поселения (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.266988.html). Предположительно - КП-1 в Керчи.
В проверке нуждается информация о некоем Г. из Севастополя. По состоянию на ноябрь 2017 года гражданин Украины Г. находился под следствием по "шпионскому" делу (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.265805.html) в СИЗО-3 центрального главка ФСИН "Шпалерная" в Петербурге.
Неизвестны подробности дела Андрея Гашенко, в конце мая отправленного в СИЗО-2 центрального главка ФСИН "Лефортово" в Москве по подозрению в приготовлении к контрабанде деталей военной техники (https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/m.270554.html).
Под домашним арестом остаются находящиеся под судом фигуранты "дела 26 февраля" (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269947.html) Али Асанов и Мустафа Дегерменджи.
Под поручительством находятся остальные трое обвиняемых по делу: Эскендер Кантемиров, Эскендер Эмирвалиев и Арсен Юнусов.
Подписка о невыезде взята у фигурантки возбужденного в Крыму дела об экстремизме (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.270788.html) Элины Мамедовой.
Испытательные сроки после условного осуждения (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.266422.html) отбывают фигуранты крымских дел о сепаратизме (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.269571.html) Николай Семена и Сулейман Кадыров, а также (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.268325.html) фигурантки дел об экстремизме (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.268575.html) Лариса Китайская и Лиля Татарисова. Они не могут выехать из Крыма. Возможно, испытательный срок еще не истек и у Талята Юнусова, осужденного в особом порядке (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/m.259489.html) по "делу 26 февраля".
Четвертый фигурант первого дела "украинских диверсантов" Редван Сулейманов уже освободился из колонии по отбытии срока (https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.268888.html), однако не может выехать из Крыма (https://ru.krymr.com/a/news/29174170.html) на континентальную Украину, пока не выплатит несколько миллионов рублей по гражданским искам "потерпевших".
https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/Politzeki/m.270699.html
STYLE
06-14-2018, 07:51 PM
В Одессе 3:50 ночи, а этот всё пашет и пашет.
Тяжело достаются гроши для пропагандона. :111:
-Helena-
06-14-2018, 11:57 PM
В Одессе 3:50 ночи, а этот всё пашет и пашет.
Тяжело достаются гроши для пропагандона. :111:
- передайте этому бандеровцу, что его ХАЗЯИН, Дональд Трамп недавно в Канаде, лидерам ЕС заявил, что Крым – российский, так как жители полуострова разговаривают на русском. :110:
Об этом он сообщил в ходе саммита G7 в Канаде!:116:
может после слов ХАЗЯИНА эти "небратья" наконец то узбагоятся... :111:
Agencys
06-15-2018, 03:03 AM
- передайте этому бандеровцу, что его ХАЗЯИН, Дональд Трамп недавно в Канаде, лидерам ЕС заявил, что Крым – российский, так как жители полуострова разговаривают на русском. :110:
Об этом он сообщил в ходе саммита G7 в Канаде!:116:
может после слов ХАЗЯИНА эти "небратья" наконец то узбагоятся... :111:
Душевнобольная, помешанная на украинофобии - прямая речь Трампа будет или это опять всего лишь твои влажные мечты ?
PS
Пресс-секретарm Белого дома Саре Сандерс заявила на брифинге в Вашингтоне 14 июня :
«Я не знаю о подобных словах. Я знаю, что это было сообщено журналистами, но я не буду комментировать частный разговор, в котором я не участвовала и о котором у меня нет информации»
PPS
Признавайся кто с тобой рядом - стуля или тая ? :169:
http://dlm3.meta.ua/pic/0/150/64/ERoSOmfptt.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=B9LWbqRdV6Q - ВИДЕО :169: :120: :169:
Izolda
06-15-2018, 07:39 AM
ты там в агенстве скажи, что трамп это говорил
http://www.nydailynews.com/news/politics/ny-news-trump-russia-crimea-ukraine-20180614-story.html
Izold
06-15-2018, 08:37 AM
Сара Сандерс не подтверждает, правда, но кузина лудше знает)
Экспортёр
06-15-2018, 09:26 AM
Сара Сандерс не подтверждает, правда, но кузина лудше знает)
Да то ещё тот цирк с конями... Журналисты CNN ещё те лицемерные твари... Детей им жалко видите ли. Так усынови - какие проблемы! :111:
А по поводу слов Трампа - да, было. Перед Чемпионатом жеж началось вошкание ВСУ на Донбассе. Мистер Путин сказал всего одну фразу о потере государственности и всё! Тишина и слова Трампа... :111:
Skylight
06-15-2018, 09:35 AM
Перед Чемпионатом жеж началось вошкание ВСУ на Донбассе. Мистер Путин сказал всего одну фразу о потере государственности и всё!
Чета вы не заметили российскаго вошкания в Азовском море, усиления флотилии, угроз атаковать, якобы по слухам, в ответ на атаку ВСУ на новый керченский мост...
Классическая гитлеровская провокация. Ну какой идиот будет атаковать мост страны со вторым в мире ядерным потенциалом?
Экспортёр
06-15-2018, 09:46 AM
Чета вы не заметили российскаго вошкания в Азовском море, усиления флотилии, угроз атаковать, якобы по слухам, в ответ на атаку ВСУ на новый керченский мост...
Классическая гитлеровская провокация. Ну какой идиот будет атаковать мост страны со вторым в мире ядерным потенциалом?
Стоп, а рыбаков кто в плен типа взял и не выпускает? Разве Россия?
Skylight
06-15-2018, 09:57 AM
Стоп, а рыбаков кто в плен типа взял и не выпускает? Разве Россия?
Так тож наживка, обнаглели рыбаки, их взяли, а вам того и нада.
Пишете наверное чта рыбаков на дыбе пытают и звезды на спинах вырезали бандеровци?
Ты вообще там между 3й и 4й бутылками водки различаешь где захват рыбаков, а где "провокации ВСУ" и "ответка" с угрозой потери государственности??!
Eric007
06-15-2018, 09:59 AM
Чета вы не заметили российскаго вошкания в Азовском море, усиления флотилии, угроз атаковать
Нефик было арестовывать рыбаков. Теперь вы почувствуете, какова цена рыбки в Азовском море.
Тяжело быть дебилами...
Экспортёр
06-15-2018, 10:18 AM
Так тож наживка, обнаглели рыбаки, их взяли, а вам того и нада.
Пишете наверное чта рыбаков на дыбе пытают и звезды на спинах вырезали бандеровци?
Ты вообще там между 3й и 4й бутылками водки различаешь где захват рыбаков, а где "провокации ВСУ" и "ответка" с угрозой потери государственности??!
Это как это?! У тебя с логикой всё ОК? Справочку от Мензы предоставишь?
Baba_Yaga
06-15-2018, 10:25 AM
Шо, шо я пропустил? Кого взяли и пытают? Украинский ядерный флот в Азовском море? Как они под мостом прошли? Столько вопросоу...
STYLE
06-15-2018, 10:27 AM
Так тож наживка, обнаглели рыбаки, их взяли, а вам того и нада.
Пишете наверное чта рыбаков на дыбе пытают и звезды на спинах вырезали бандеровци?
Ты вообще там между 3й и 4й бутылками водки различаешь где захват рыбаков, а где "провокации ВСУ" и "ответка" с угрозой потери государственности??!
Фонарь редкостного ума человек. Примерно как Агенство или Канацкий.
Ему говорят, что взяли в плен и не выпускали из страны, а он начал рисовать придуманные им ужасные картинки и приписывать всё это собеседнику. :111:
Skylight
06-15-2018, 10:33 AM
Это как это?! У тебя с логикой всё ОК? Справочку от Мензы предоставишь?
иди проспись, не хватало есче Украине провоцировать уродов на чемпионат по футболу...
STYLE
06-15-2018, 10:36 AM
иди проспись, не хватало есче Украине провоцировать уродов на чемпионат по футболу...
Ты кого уродами назвал, лапоть?!
Украина во всем обязана России. Если бы Россия вероломно не напала бы на Украину, то кто с тем Попрошенко базарить бы стал? И гроши никто не дал бы.
А так, под песню о защите всей Европы от России исправно выделяют вам, чтоб вы не передохли там. :111:
Экспортёр
06-15-2018, 10:47 AM
иди проспись, не хватало есче Украине провоцировать уродов на чемпионат по футболу...
Таки связь провокаций и чемпионата ты признаёшь! Уже легче...
Skylight
06-15-2018, 10:56 AM
Таки связь провокаций и чемпионата ты признаёшь! Уже легче...
я читаю и российскую пресу, нужно же знать куда там ветер дует
"Связи" в головах идиотов, смотрясчих одни российские каналы по амер. телевизору...
Экспортёр
06-15-2018, 10:58 AM
я читаю и российскую пресу, нужно же знать куда там ветер дует
"Связи" в головах идиотов, смотрясчих одни российские каналы по амер. телевизору...
Ну вот! Сам же признал, что прессу и "каналы по амер. телевизору." ты смотришь! Таки когда брехать закончишь?
Skylight
06-15-2018, 11:08 AM
Ну вот! Сам же признал, что прессу и "каналы по амер. телевизору." ты смотришь! Таки когда брехать закончишь?
Я их уже лет 15 не смотрю, смотрят пенсионеры в Америке с плохим английским и тоской по советскому хозяиственному мылу.
Как хочиш, иди в игнор опять...
Экспортёр
06-15-2018, 11:43 AM
Я их уже лет 15 не смотрю, смотрят пенсионеры в Америке с плохим английским и тоской по советскому хозяиственному мылу.
Как хочиш, иди в игнор опять...
Это я писал? "я читаю и российскую пресу" (с) :120:
STYLE
06-15-2018, 12:04 PM
Я их уже лет 15 не смотрю, смотрят пенсионеры в Америке с плохим английским и тоской по советскому хозяиственному мылу.
Как хочиш, иди в игнор опять...
Никому на форуме непозволительно выставлять глупость Фонаря на показ.
Он уже от половины форума прячется в игноре, чтоб скрыть свою глупость. :111:
Экспортёр
06-15-2018, 12:06 PM
Никому на форуме непозволительно выставлять глупость Фонаря на показ.
Он уже от половины форума прячется в игноре, чтоб скрыть свою глупость. :111:
Это как у этого, как его, Горького "Глюпий пингвин робко прячет тело жЫрное в утёсах...." (с) :111:
Skylight
06-18-2018, 08:38 AM
В ЕС на год продлили запрет на инвестиции в аннексированный Крым
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19679682-v-es-na-god-prodlili-zapret-na-investic.jpg
Совет Европейского союза решил продлить на год запрет на инвестиции в оккупированный Крым. Об этом сообщили в Совете ЕС.
"18 июня 2018 года Совет продлил ограничительные меры по Крыму и Севастополю до 23 июня 2019 года", - говорится в сообщении.
В ЕС также напомнили о своей твердой приверженности суверенитету и территориальной целостности Украины.
"Через четыре года после незаконной аннексии Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией ЕС вновь подтвердил, что не признает и продолжает осуждать это нарушение международного права", - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что санкции ЕС содержат запрет на импорт в ЕС товаров из Крыма и Севастополя; инвестиции в Крым или Севастополь; туристические услуги в Крыму и Севастополе, в частности, европейские круизные лайнеры не могут заходить в крымские порты; экспорт определенных товаров и технологий в Крым, в частности, в сфере транспорта, телекоммуникаций и энергетики.
Как сообщал MIGnews.com.ua, первый президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил, что Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас.
Skylight
06-18-2018, 08:40 AM
Кравчук: Россия сама вернет Украине Крым
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19679503-kravchuk-rossiya-sama-vernet-ukraine-kr.jpg
Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас. :110::111::111::119::246:Такое заявление сделал первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в интервью Украинской правде.
По словам политика, за все время Украина вложила в развитие Крыма более 100 миллиардов долларов.
"Хотя русские и построили там мост, но Крым требует колоссальных затрат. Может наступить такое время, что Крым снова под давлением международного сообщества может вернуться в Украину. Это не значит, что это может быть быстро, может быть и долго. Все может быть", - отметил Кравчук.
При этом он подчеркнул, что не верит в заявления о том, что если Украина улучшит уровень жизни граждан, то Крым вернется.
"Во-первых, я не знаю, когда мы станем жить лучше. Во-вторых, там 78% россиян. Поэтому мы должны смотреть на ситуацию и думать, какую политику применять в Донецке и Луганске, которая комплексная политика должна быть по Крыму. Эти регионы уже не будут такими, как были, и это следует помнить", - заявил Кравчук.
STYLE
06-18-2018, 09:09 AM
В ЕС на год продлили запрет на инвестиции в аннексированный Крым
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19679682-v-es-na-god-prodlili-zapret-na-investic.jpg
Совет Европейского союза решил продлить на год запрет на инвестиции в оккупированный Крым. Об этом сообщили в Совете ЕС.
"18 июня 2018 года Совет продлил ограничительные меры по Крыму и Севастополю до 23 июня 2019 года", - говорится в сообщении.
В ЕС также напомнили о своей твердой приверженности суверенитету и территориальной целостности Украины.
"Через четыре года после незаконной аннексии Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией ЕС вновь подтвердил, что не признает и продолжает осуждать это нарушение международного права", - говорится в сообщении.
Стоит отметить, что санкции ЕС содержат запрет на импорт в ЕС товаров из Крыма и Севастополя; инвестиции в Крым или Севастополь; туристические услуги в Крыму и Севастополе, в частности, европейские круизные лайнеры не могут заходить в крымские порты; экспорт определенных товаров и технологий в Крым, в частности, в сфере транспорта, телекоммуникаций и энергетики.
Как сообщал MIGnews.com.ua, первый президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил, что Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас.
А почему только на год?
Не кроется ли тут какой-то потайной смысл?
Serega1903
06-18-2018, 03:16 PM
Чета вы не заметили российскаго вошкания в Азовском море, усиления флотилии, угроз атаковать, якобы по слухам, в ответ на атаку ВСУ на новый керченский мост...
Для Украины надо больше Калибров, чем для Сирии? Ну, может немного больше, чтоб наверяка уничтожить этот источник заразы.
Классическая гитлеровская провокация. Ну какой идиот будет атаковать мост страны со вторым в мире ядерным потенциалом?А зачем усиливать?
На Украине дна нет. Могут атаковать любые безмозглые попрыгунчики, свидомые или татары, всё равно.
Serega1903
06-18-2018, 03:27 PM
я читаю и российскую пресу, нужно же знать куда там ветер дует
"Связи" в головах идиотов, смотрясчих одни российские каналы по амер. телевизору...
Когда еще были американские телевизоры, ты еще сосал и гадил где ни попадя.:111:
Serega1903
06-18-2018, 03:30 PM
Кравчук: Россия сама вернет Украине Крым
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19679503-kravchuk-rossiya-sama-vernet-ukraine-kr.jpg
Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас. :110::111::111::119::246:Такое заявление сделал первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в интервью Украинской правде.
По словам политика, за все время Украина вложила в развитие Крыма более 100 миллиардов долларов.
"Хотя русские и построили там мост, но Крым требует колоссальных затрат. Может наступить такое время, что Крым снова под давлением международного сообщества может вернуться в Украину. Это не значит, что это может быть быстро, может быть и долго. Все может быть", - отметил Кравчук.
При этом он подчеркнул, что не верит в заявления о том, что если Украина улучшит уровень жизни граждан, то Крым вернется.
"Во-первых, я не знаю, когда мы станем жить лучше. Во-вторых, там 78% россиян. Поэтому мы должны смотреть на ситуацию и думать, какую политику применять в Донецке и Луганске, которая комплексная политика должна быть по Крыму. Эти регионы уже не будут такими, как были, и это следует помнить", - заявил Кравчук.
Удивительные люди, удивительные мысли.... кунцкамера рыдает от недостатка таких особей.:111:
Skylight
06-18-2018, 04:25 PM
Удивительные люди, удивительные мысли.... кунцкамера рыдает от недостатка таких особей.:111:
какрас я тожи упоминал этy цифру, $100 млрд, и Путечка какта подбросил идею черес козачков, мол за $100 млрд. можит Украина заткнецца и Крым легализуют...
Видна сумма реалистична.
Serega1903
06-19-2018, 02:45 AM
какрас я тожи упоминал этy цифру, $100 млрд, и Путечка какта подбросил идею черес козачков, мол за $100 млрд. можит Украина заткнецца и Крым легализуют...
Видна сумма реалистична.
Не смеши. Это больше чем весь годовой бюджет Украины.:111:
MariLi
06-19-2018, 02:36 PM
Я бы купила...
Кравчук: Россия сама вернет Украине Крым
хттп://мигнещс.цом.уа/модулес/нещс/имагес/артицлес/чангинг/19679503-кравчук-россия-сама-вернет-украине-кр.йпг
Российская Федерация когда-то уже отдала Крым Украине, так как не могла с ним справиться, такая же тенденция наблюдается и сейчас. :110::111::111::119::246:Такое заявление сделал первый президент независимой Украины Леонид Кравчук в интервью Украинской правде.
По словам политика, за все время Украина вложила в развитие Крыма более 100 миллиардов долларов.
"Хотя русские и построили там мост, но Крым требует колоссальных затрат. Может наступить такое время, что Крым снова под давлением международного сообщества может вернуться в Украину. Это не значит, что это может быть быстро, может быть и долго. Все может быть", - отметил Кравчук.
При этом он подчеркнул, что не верит в заявления о том, что если Украина улучшит уровень жизни граждан, то Крым вернется.
"Во-первых, я не знаю, когда мы станем жить лучше. Во-вторых, там 78% россиян. Поэтому мы должны смотреть на ситуацию и думать, какую политику применять в Донецке и Луганске, которая комплексная политика должна быть по Крыму. Эти регионы уже не будут такими, как были, и это следует помнить", - заявил Кравчук.
а какими они были?
Skylight
06-19-2018, 04:12 PM
а какими они были?
Эдик ты устал и ни можиш связать двух слов...
Видно тробой уже овладела чухонка Капри и засовывает тебе в задницу огурци...
-Helena-
06-19-2018, 07:08 PM
Бразильские болельщики посетили Крым))) :110:
фото из Симферопольского аэропорта:
https://pbs.twimg.com/media/DgC2OMEXUAEwTB5.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DgC2OvNW4AAa3sf.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DgC2PUcX0AIqSyD.jpg
Вот так и выглядит мировая изоляция Крыма....:116:
то французы, то немцы, теперь бразильцы... я уже не говорю про китайских туристов, от которых в Крыму вааще отбоя нет...))) :111:
Манюня
06-19-2018, 07:08 PM
они заблудились что ли
-Helena-
06-19-2018, 07:16 PM
они заблудились что ли
Нет, они с Ростова полетели на выходные в Крым...
Болельщики из Бразилии и Швейцарии прогулялись по Симферополю
Болельщики из Бразилии и Швейцарии в перерыве между матчами своих сборных на чемпионате мира по футболу посетили Крым.
Об этом РИА Новости Крым рассказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев.
По его словам, иностранцы прилетели из Ростова-на-Дону, где играли команды их стран.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180619/1114665899.html
Izold
06-19-2018, 10:20 PM
Нет, они с Ростова полетели на выходные в Крым...
Болельщики из Бразилии и Швейцарии прогулялись по Симферополю
Болельщики из Бразилии и Швейцарии в перерыве между матчами своих сборных на чемпионате мира по футболу посетили Крым.
Об этом РИА Новости Крым рассказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев.
По его словам, иностранцы прилетели из Ростова-на-Дону, где играли команды их стран.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180619/1114665899.html
«с Ростова полетели»
Skylight
06-21-2018, 09:24 AM
https://apostrophe.ua/uploads/21062018/7047d41e3b60f75738de792c1868bb38.jpg
https://apostrophe.ua/uploads/21062018/fbf4ef852c30f4c38411ef9bd24fa6f5.jpg
:111::111::111::110:
STYLE
06-21-2018, 12:53 PM
Очень даже хорошо, что нет этого нищего быдла из Украины, а только российский турист, который хорошо платит. Теперь ему ещё комфортнее стало без толчеи и очередей.
Maximusss
06-21-2018, 03:08 PM
Очень даже хорошо, что нет этого нищего быдла из Украины, а только российский турист, который хорошо платит. Теперь ему ещё комфортнее стало без толчеи и очередей.
просто те фоты сделаны либо рано рано утром, либо ближе к вечеру. а днем, как обычно, украинского быдла более чем достаточно.
Agencys
06-24-2018, 05:46 AM
Для тех, кто в танке ... так, на всякий случай ... :314:
Пять причин незаконности крымского «референдума»
https://gdb.rferl.org/5640F7D2-95BF-4A96-A2AA-DEE8EF246DCF_w1023_r1_s.jpg
Акция в Крыму против агрессии России за два дня до так называемого «референдума», 14 марта 2014 года
Четыре года назад Россия осуществила незаконную оккупацию Крыма ‒ суверенной территории Украины, ранее признанной Россией в рамках ряда международных соглашений.
1. «Референдум» нарушал Конституцию Украины и был признан незаконным ОБСЕ и «Группой семи».
2. Пророссийская пропаганда доминировала в то время, украинская пресса была закрыта.
3. Голосование было подготовлено за 20 дней, что не дало возможности для общественного обсуждения.
4. Российские военные захватили ключевые части полуострова ‒ и граждане должны были голосовать под пристальным взглядом российских «зеленых человечков».
5. На «референдуме» не присутствовали наблюдатели, заслуживающие доверия.
Евросоюз и ООН не признали ни "референдум", ни выборы президента России в оккупированном Крыму.
https://ru.krymr.com/a/29113021.html
MariLi
06-24-2018, 06:54 AM
Они и раньше голосовали единодушно, их никто не слушал.
Им вообще сейчас вся Украина завидует поди, все хотели бы отсоединиться от бендеры поганой.
Бандеры, от слова банда.
crazy-mike
06-24-2018, 07:17 AM
Они и раньше голосовали единодушно, их никто не слушал.
Им вообще сейчас вся Украина завидует поди, все хотели бы отсоединиться от бендеры поганой.
Бандеры, от слова банда.
А Мельник - это от Мулен Руж ? :111:
( Moulin Rouge :111: )
А Bandiera Rossa откуда ? :111:
STYLE
06-24-2018, 07:37 AM
Для тех, кто в танке ... так, на всякий случай ... :314:
Пять причин незаконности крымского «референдума»
https://gdb.rferl.org/5640F7D2-95BF-4A96-A2AA-DEE8EF246DCF_w1023_r1_s.jpg
Акция в Крыму против агрессии России за два дня до так называемого «референдума», 14 марта 2014 года
Четыре года назад Россия осуществила незаконную оккупацию Крыма ‒ суверенной территории Украины, ранее признанной Россией в рамках ряда международных соглашений.
1. «Референдум» нарушал Конституцию Украины и был признан незаконным ОБСЕ и «Группой семи».
2. Пророссийская пропаганда доминировала в то время, украинская пресса была закрыта.
3. Голосование было подготовлено за 20 дней, что не дало возможности для общественного обсуждения.
4. Российские военные захватили ключевые части полуострова ‒ и граждане должны были голосовать под пристальным взглядом российских «зеленых человечков».
5. На «референдуме» не присутствовали наблюдатели, заслуживающие доверия.
Евросоюз и ООН не признали ни "референдум", ни выборы президента России в оккупированном Крыму.
https://ru.krymr.com/a/29113021.html
Хорошая пропагандоновская статья.
Наверное, премию получишь за неё. :237:
Экспортёр
06-24-2018, 09:04 AM
Блин! Они задрали ставить фото про пляжи! 5й год подряд - одно и тоже... Пластинку заело что ли? И про референдум - самим не смешно?! Такая чушь...
Skylight
06-24-2018, 06:48 PM
Они и раньше голосовали единодушно, их никто не слушал.
Им вообще сейчас вся Украина завидует поди, все хотели бы отсоединиться от бендеры поганой.
Бандеры, от слова банда.
вы уж какта там определитесь, либо от Бандеры-антисемита, либо освободить братьев-украинцев от Вальцмана-Гройсмана, ато какбудто звуки ис эсхоля...
MariLi
06-25-2018, 12:22 AM
вы уж какта там определитесь, либо от Бандеры-антисемита, либо освободить братьев-украинцев от Вальцмана-Гройсмана, ато какбудто звуки ис эсхоля...
Вы уж как-то сами там разбирайтесь, а мне верните Украину как было хотя бы.
а какими они были?
Эдик ты устал и ни можиш связать двух слов...
Видно тробой уже овладела чухонка Капри и засовывает тебе в задницу огурци...
При всем моем неоднозначном отношении к Эдику - он задал вполне осмысленный вопрос, а в ответ получил бессмысленный поток словесного поноса, как если бы отвечал ему полностью умалишенный. Чухонка, задница, огурци... Тробой... Вот зе хек?
Skylight
06-25-2018, 05:52 AM
При всем моем неоднозначном отношении к Эдику - он задал вполне осмысленный вопрос, а в ответ получил бессмысленный поток словесного поноса, как если бы отвечал ему полностью умалишенный. Чухонка, задница, огурци... Тробой... Вот зе хек?
Вас Маня долго отсутствовало (ввиду сверхурочных на лесозаготовках), а мы тут уже хек определились, чта политически Эдик несерьезная фИгура, ввиду прямой зависимости уровня либидо и взаимоотдачи женсчин и его политических предпочтений...
Также вызывает озабоченность его ранние связи с немкой кототрая воевала есче в гитлерлюгенде...
Skylight
06-25-2018, 09:14 AM
Вы уж как-то сами там разбирайтесь, а мне верните Украину как было хотя бы.
Ты бы хотела назад Януковича, наперсточника в молодости, который срывал у женсчин меховые шапки на морозе и был осужден за попытку изнасилования?
Скажишь кто из нас не грешил в молодости? Сама мол была подельницей, помогала шубки воровать в тиатрах по гардеробах?
Чье лицo Украины лучше, Порошенко - шоколадный Петя, или уркаган Янукович, которого поддерживали тетки минингитные, у которых он шапки срывал?
Whoever
06-25-2018, 09:19 AM
Ты бы хотела назад Януковича, наперсточника в молодости, который срывал у женсчин меховые шапки на морозе и был осужден за попытку изнасилования?
Скажишь кто из нас не грешил в молодости? Сама мол была подельницей, помогала шубки воровать в тиатрах по гардеробах?
Чье лицо Украины лучше, Порошенко - шоколадный Петя, или уркаган Янукович, которого поддерживали тетки минингитные, у которых он шапки срывал?
нашел кого спрашивать.
ей кто за Россию, тот и лучше.
а сама живет в Италии (скорее всего, в Калябрии) :1:.
Skylight
06-25-2018, 09:36 AM
нашел кого спрашивать.
ей кто за Россию, тот и лучше.
а сама живет в Италии (скорее всего, в Калябрии) :1:.
Заметь, наверное на пособия как малоимусчая. А сама квартирки сдает, в Москве, Киеве и аннексированном Севастополе...
Вас Маня долго отсутствовало (ввиду сверхурочных на лесозаготовках), а мы тут уже хек определились, чта политически Эдик несерьезная фИгура, ввиду прямой зависимости уровня либидо и взаимоотдачи женсчин и его политических предпочтений...
Также вызывает озабоченность его ранние связи с немкой кототрая воевала есче в гитлерлюгенде...
Ой, даааа... вы тут уже определились... пикейные жилеты...
MariLi
06-25-2018, 04:45 PM
нашел кого спрашивать.
ей кто за Россию, тот и лучше.
а сама живет в Италии (скорее всего, в Калябрии) :1:.
И Италия за Россию, прикиньте. Вон какой успех у Лиги Севера, единственной партии, лидер которой открыто выступает за дружбу и сотрудничество с Россией. ))
http://www.pontilenews.it/public/articoli/1446_salvini_maglietta_putin_pontilenews.jpg
MariLi
06-25-2018, 04:55 PM
Заметь, наверное на пособия как малоимусчая. А сама квартирки сдает, в Москве, Киеве и аннексированном Севастополе...
Фантазер! Под мостом живу :1: Подачками капитализма питаюсь:119:
Whoever
06-25-2018, 04:56 PM
И Италия за Россию, прикиньте. Вон какой успех у Лиги Севера, единственной партии, лидер которой за дружбу и сотрудничество с Россией. ))
http://www.pontilenews.it/public/articoli/1446_salvini_maglietta_putin_pontilenews.jpg
он еще и Муссолини любит.
STYLE
06-25-2018, 06:36 PM
И Италия за Россию, прикиньте. Вон какой успех у Лиги Севера, единственной партии, лидер которой открыто выступает за дружбу и сотрудничество с Россией. ))
http://www.pontilenews.it/public/articoli/1446_salvini_maglietta_putin_pontilenews.jpg
Хуеверу как серпом по яйцам.
Хотя, откуда у него яйца? :237:
crazy-mike
06-26-2018, 07:10 AM
Вы уж как-то сами там разбирайтесь, а мне верните Украину как было хотя бы.
а зачем тебе Украина ? :111:
Izold
06-26-2018, 08:12 AM
а зачем тебе Украина ? :111:
а чтоб было
crazy-mike
06-26-2018, 08:26 AM
а чтоб было
своих идиотов около 150 миллионов - зачем ещё 30 миллионов совсем психов ? :111:
( аминазина на всех может не хватить )
Whoever
06-26-2018, 08:31 AM
своих идиотов около 150 миллионов - зачем ещё 30 миллионов совсем психов ? :111:
( аминазина на всех может не хватить )
об этом я уже писал.
это не лечится вообще - ни медицинскими методами, ни психиатрическими, ни тюремными.
пусть продолжают кушать мельдоний.
Izold
06-26-2018, 08:35 AM
мельдонийнаш!
crazy-mike
06-26-2018, 08:41 AM
об этом я уже писал.
это не лечится вообще - ни медицинскими методами, ни психиатрическими, ни тюремными.
пусть продолжают кушать мельдоний.
у них вроде бы чаще на феназепам подсаживаются. :111:
Whoever
06-26-2018, 09:37 AM
у них вроде бы чаще на феназепам подсаживаются. :111:
"достижение отечественной психофармакологии", согласно справочнику Авруцкого и Недувы.
Whoever
06-26-2018, 09:39 AM
Вы уж как-то сами там разбирайтесь, а мне верните Украину как было хотя бы.
это как - от Лейпцига до Иртыша?:111:
Izold
06-26-2018, 09:49 AM
от Адриатики до Тирреники...
crazy-mike
06-26-2018, 11:45 AM
это как - от Лейпцига до Иртыша?:111:
маленький Пу мечтает от Лиссабона до Токио! :111:
crazy-mike
06-26-2018, 11:49 AM
"достижение отечественной психофармакологии", согласно справочнику Авруцкого и Недувы.
чтоб давали домны больше стали
чтоб родился сочный виноград
.....
эти люди никогда не спят.... :111:
MariLi
06-26-2018, 12:09 PM
он еще и Муссолини любит.
Вдвойне странно должно быть. Бывшие коммунисты, а голосуют за раскольника. Вот довели народ! :1:
И , главное, бывшие поддакивали - поддакивали союзничку с дурацкими санкциями, а теперь от союзничка и выгребли. Ну какая им вера после этого?! Куды котимси....:261:
Whoever
06-26-2018, 12:37 PM
Вдвойне странно должно быть. Бывшие коммунисты, а голосуют за раскольника. Вот довели народ! :1:
И , главное, бывшие поддакивали - поддакивали союзничку с дурацкими санкциями, а теперь от союзничка и выгребли. Ну какая им вера после этого?! Куды котимси....:261:
ничего странного.
что коммунисты, что нацисты - один и тот же социалистический сброд, всю историю метались из одного лагеря в другой.
этот ваш бородатый, возможно, не до такой степени, но тоже экстремал какой-то.
хорошо, что система противовесов есть.
Whoever
06-26-2018, 12:38 PM
чтоб давали домны больше стали
чтоб родился сочный виноград
.....
эти люди никогда не спят.... :111:
это ты странную реакцию на феназепам описываешь.:111:
Whoever
06-26-2018, 12:41 PM
маленький Пу мечтает от Лиссабона до Токио! :111:
как говорила Емми Геринг (жена Геринга) 8 летней дочке Едде в 1946: "папу приговорили к смертной казни через повешение, но вряд ли приговор приведут в исполнение - скорее всего, его сошлют на далёкий остров, как Наполеона".:111:
MariLi
06-26-2018, 01:18 PM
ничего странного.
что коммунисты, что нацисты - один и тот же социалистический сброд, всю историю метались из одного лагеря в другой.
этот ваш бородатый, возможно, не до такой степени, но тоже экстремал какой-то.
хорошо, что система противовесов есть.
Да ну? Это с какого ж перепугу?
Но мы о России. Любовь к ней всех объединяет, как ни крути. :314:
MariLi
06-26-2018, 01:20 PM
Майки, мне Украина нужна и всё. Когда любишь, просто глупо пояснять зачем.
Whoever
06-26-2018, 01:43 PM
Да ну? Это с какого ж перепугу?
Но мы о России. Любовь к ней всех объединяет, как ни крути. :314:
так было всегда, об этом еще Гитлер писал, как противно было ходить на собрания либеральных или консервативных партий, где вечно о чём-то дискутировали - в то время как коммунисты часто стройными рядами переходили в национал-социалистический лагерь.
а вы любите Россию дальше.
Skylight
06-26-2018, 01:47 PM
Да ну? Это с какого ж перепугу?
Но мы о России. Любовь к ней всех объединяет, как ни крути. :314:
России не вернуть расположение к себе братских народов и через 50 лет, так насрали своим великодержавием всем в душу...
А русские люди есть везде, и они патриоты своих стран, как например на Украине многа русскоязычных воевали на Донбассе гораздо лучше призванных ис западных регионов, которые дезертировали и скрывались на заработках то в Румынии, то в Польше, а то и в самой России...
MariLi
06-26-2018, 02:22 PM
так было всегда, об этом еще Гитлер писал, как противно было ходить на собрания либеральных или консервативных партий, где вечно о чём-то дискутировали - в то время как коммунисты часто стройными рядами переходили в национал-социалистический лагерь.
а вы любите Россию дальше.
Это для вас Гитлер -авторитет, а для меня так, псих с криминальными идеями.
MariLi
06-26-2018, 02:26 PM
России не вернуть расположение к себе братских народов и через 50 лет, так насрали своим великодержавием всем в душу...
А русские люди есть везде, и они патриоты своих стран, как например на Украине многа русскоязычных воевали на Донбассе гораздо лучше призванных ис западных регионов, которые дезертировали и скрывались на заработках то в Румынии, то в Польше, а то и в самой России...
Расположение )). Это вы напридумывали что его нет, а оно теплится и вполне возможно скоро саданет обратной волной.
Добро не забывают.
Whoever
06-26-2018, 02:27 PM
Это для вас Гитлер -авторитет, а для меня так, псих с криминальными идеями.
для меня только его овчарка Блонди, но не в этом дело.
он описывал свою биографию и опыт, среди прочего.
то же самое о переходе коммунистов в национал-социалистические ряды подтверждали и историки (кроме лживых советских, конечно).
еще почитай о братьях Штрассерах, если интересуешься.
MariLi
06-26-2018, 02:32 PM
для меня только его овчарка Блонди, но не в этом дело.
он описывал свою биографию и опыт, среди прочего.
то же самое о переходе коммунистов в национал-социалистические ряды подтверждали и историки (кроме лживых советских, конечно).
еще почитай о братьях Штрассерах, если интересуешься.
Куда только кто не переходил. Политические проститутки были и будут всегда и везде.
Причем тут идеи? Вспомните классиков, учили ведь в школе в чем суть одного или другого политического движения.
Ах, мы на ты ))
Так вот, неужели ты кодекс строителя коммунизма забыл? Ну вот что там от нацизма, скажи?
Serega1903
06-26-2018, 02:42 PM
так было всегда, об этом еще Гитлер писал, как противно было ходить на собрания либеральных или консервативных партий, где вечно о чём-то дискутировали - в то время как коммунисты часто стройными рядами переходили в национал-социалистический лагерь.
а вы любите Россию дальше.
Как это здорово, ты читал Гитлера... У тебя стокгольмский синдром?:111:
Serega1903
06-26-2018, 02:44 PM
России не вернуть расположение к себе братских народов и через 50 лет, так насрали своим великодержавием всем в душу...
А русские люди есть везде, и они патриоты своих стран, как например на Украине многа русскоязычных воевали на Донбассе гораздо лучше призванных ис западных регионов, которые дезертировали и скрывались на заработках то в Румынии, то в Польше, а то и в самой России...
А выводы сделать слабо?:111:
Serega1903
06-26-2018, 02:46 PM
Куда только кто не переходил. Политические проститутки были и будут всегда и везде.
Причем тут идеи? Вспомните классиков, учили ведь в школе в чем суть одного или другого политического движения.
Ах, мы на ты ))
Так вот, неужели ты кодекс строителя коммунизма забыл? Ну вот что там от нацизма, скажи?
Хоть вопрос и не ко мне, но думаю кодекс плох тем, что там евреи не выделены отдельной строкой.:111:
Skylight
06-26-2018, 02:48 PM
Расположение )). Это вы напридумывали что его нет, а оно теплится и вполне возможно скоро саданет обратной волной.
Добро не забывают.
Вас просто "греет" недвижимость в России и за рубежом, купленная на народные нефтедоллары, во и все "тепление".
А в России, отьехать на 100 км от Москвы или Питера и таже разруха чта и 150 лет назад, без водки жизнь не сладка...
Whoever
06-26-2018, 02:50 PM
Куда только кто не переходил. Политические проститутки были и будут всегда и везде.
Причем тут идеи? Вспомните классиков, учили ведь в школе в чем суть одного или другого политического движения.
Ах, мы на ты ))
Так вот, неужели ты кодекс строителя коммунизма забыл? Ну вот что там от нацизма, скажи?
как минимум, отсутствие всякого реализма в идеях.
от нацизма там (или от коммунизма в нацизме) - тупые идеи социальной справедливости, равенства и прочего не существующего в природе, и противного природе человека.
Whoever
06-26-2018, 02:51 PM
Хоть вопрос и не ко мне, но думаю кодекс плох тем, что там евреи не выделены отдельной строкой.:111:
а их потом годов с 40х в СССР и без строки выделили.
MariLi
06-26-2018, 02:52 PM
Вас просто "греет" недвижимость в России и за рубежом, купленная на народные нефтедоллары, во и все "тепление".
А в России, отьехать на 100 км от Москвы или Питера и таже разруха чта и 150 лет назад, без водки жизнь не сладка...
Что-то я не поняла, я под мостом или владелица поместий?!!:192:
Skylight
06-26-2018, 02:56 PM
Что-то я не поняла, я под мостом или владелица поместий?!!:192:
то вы сами дали определение "под мостом", я имел в виду чта можно жить на пособия в Европе и сдавать недвижимость одновременна в Восточнай Европе и бывших странах совка...
Я у таких снимал несколька месяцев квартиру перед отьездом в Америку.
Miami Vice
06-26-2018, 06:18 PM
Оспади, вы как маленькие не учившие историю дети. И Гитлер и Муссолини начинали свою полит. деятельность/карьеру в СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ партиях. И нацизм и фашизм (кстати почему то в Совке всегда путали, а русские и леваки вообще до сих пор путают, эти два довольно таки различных понятия) это разновидности левацкой заразы.
Agencys
06-27-2018, 07:27 AM
Ну, если сама Поклонская офигевает, то значит дело швак... :239:
«Ситуация в Севастополе крайне напряженная» — Поклонская
25.06.2018 16:22
Об этом сообщила журналистам депутат Государственной думы, экс-прокурор Республики Крым Наталья Поклонская в ходе приема граждан в Севастополе. По ее словам, местная власть игнорирует людей и их проблемы.
https://primechaniya.ru/assets/cache/images/2018/iyun-2018/25-06-18/0-5-800x429-991.jpg
«На сегодняшний день от безысходности около 60 заявлений направлено в Европейский суд по правам человека от севастопольцев как граждан РФ. Эти заявления приняты к рассмотрению ЕСПЧ. Я считаю, что это не повышает авторитет исполнительной власти (Севастополя), потому что это вопросы, которые необходимо рассматривать здесь, внутри», – сказала она.
Кроме того, заявители намерены инициировать передачу коллективного заявления генеральному секретарю Совета Европы Турбьёрну Ягланду, чтобы поднять этот вопрос на уровне международных правозащитных организаций.
По словам депутата, за полдня к ней обратились с земельными проблемами около 30 севастопольцев, которые принесли коллективное заявление с порядка 4 тысячами подписей. Всего на прием записались 120 человек.
«Жители Севастополя уже традиционно обращаются по вопросу отъема земельных участков и недвижимости. Как ни печально, но на прием люди пришли с теми самыми вопросами и проблемами, о которых ранее говорили. Кроме того, некоторые заявители поблагодарили и отметили, что хотели бы видеть представителей от органов исполнительной власти Севастополя, в частности – от губернатора, но, к сожалению, их как избегали, так и избегают», – добавила Поклонская.
Всего от имени правительства Севастополя было подано 3 805 исковых заявлений о возвращении в собственность города земельных участков, незаконно выделенных жителям в лесах и заказниках в украинские годы. По большинству суды уже вынесли решения в пользу властей.
При этом, по информации Поклонской, часть судов в апелляционных инстанциях горожанам удалось выиграть. Поэтому решения судов депутат названа неоднозначными. «К сожалению, на эту тему нет ни у кого желания общаться. И я уверяю, что человек никогда не поймет таких решений. И нужно исходить из того, что эта проблема сама не рассосется… В целом я оцениваю ситуацию в Севастополе как крайне напряженную. Люди не могут ни до кого достучаться», – добавила она.
Выходом из сложившейся ситуации Поклонская считает переговоры для поиска компромисса и возбуждение уголовного дела против тех, кто имеет отношение к незаконному выделению участков. Для этого она направит депутатские запросы во все компетентные органы и рассмотрит возможность организации дискуссионной площадки на базе Госдумы.
https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/situaciya-v-sevastopole-krajne-napryazhennaya-poklonskaya/
Serega1903
06-27-2018, 02:56 PM
Ну, если сама Поклонская офигевает, то значит дело швак... :239:
«Ситуация в Севастополе крайне напряженная» — Поклонская
25.06.2018 16:22
Об этом сообщила журналистам депутат Государственной думы, экс-прокурор Республики Крым Наталья Поклонская в ходе приема граждан в Севастополе. По ее словам, местная власть игнорирует людей и их проблемы.
https://primechaniya.ru/assets/cache/images/2018/iyun-2018/25-06-18/0-5-800x429-991.jpg
«На сегодняшний день от безысходности около 60 заявлений направлено в Европейский суд по правам человека от севастопольцев как граждан РФ. Эти заявления приняты к рассмотрению ЕСПЧ. Я считаю, что это не повышает авторитет исполнительной власти (Севастополя), потому что это вопросы, которые необходимо рассматривать здесь, внутри», – сказала она.
Кроме того, заявители намерены инициировать передачу коллективного заявления генеральному секретарю Совета Европы Турбьёрну Ягланду, чтобы поднять этот вопрос на уровне международных правозащитных организаций.
По словам депутата, за полдня к ней обратились с земельными проблемами около 30 севастопольцев, которые принесли коллективное заявление с порядка 4 тысячами подписей. Всего на прием записались 120 человек.
«Жители Севастополя уже традиционно обращаются по вопросу отъема земельных участков и недвижимости. Как ни печально, но на прием люди пришли с теми самыми вопросами и проблемами, о которых ранее говорили. Кроме того, некоторые заявители поблагодарили и отметили, что хотели бы видеть представителей от органов исполнительной власти Севастополя, в частности – от губернатора, но, к сожалению, их как избегали, так и избегают», – добавила Поклонская.
Всего от имени правительства Севастополя было подано 3 805 исковых заявлений о возвращении в собственность города земельных участков, незаконно выделенных жителям в лесах и заказниках в украинские годы. По большинству суды уже вынесли решения в пользу властей.
При этом, по информации Поклонской, часть судов в апелляционных инстанциях горожанам удалось выиграть. Поэтому решения судов депутат названа неоднозначными. «К сожалению, на эту тему нет ни у кого желания общаться. И я уверяю, что человек никогда не поймет таких решений. И нужно исходить из того, что эта проблема сама не рассосется… В целом я оцениваю ситуацию в Севастополе как крайне напряженную. Люди не могут ни до кого достучаться», – добавила она.
Выходом из сложившейся ситуации Поклонская считает переговоры для поиска компромисса и возбуждение уголовного дела против тех, кто имеет отношение к незаконному выделению участков. Для этого она направит депутатские запросы во все компетентные органы и рассмотрит возможность организации дискуссионной площадки на базе Госдумы.
https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/situaciya-v-sevastopole-krajne-napryazhennaya-poklonskaya/ (https://primechaniya.ru/home/news/iyun-2018/situaciya-v-sevastopole-krajne-napryazhennaya-poklonskaya/)
Хоть ты и тролль, которым обычно не отвечаю, но ты сам прочти внимательно то, что копипастишь.
Или кастрюля на голове мешает читать дальше заголовков?:111:
Экспортёр
06-27-2018, 03:14 PM
Хоть ты и тролль, которым обычно не отвечаю, но ты сам прочти внимательно то, что копипастишь.
Или кастрюля на голове мешает читать дальше заголовков?:111:
Нормально он всё пишет! Прежняя влада раздала землю в заповедниках, а новая власть пытается всё отобрать. Но не у всех конечно... Вона, Серёга, поясни мне как так этим байкерам полгоры и озеро подарили?! И никто жужжать даже и не рыпается! https://ru.krymr.com/a/28296573.html
В Крыму ваще мрак какой то - хрен в каком озере бесплатно покупаешься...
Maximusss
06-27-2018, 04:10 PM
В Крыму ваще мрак какой то - хрен в каком озере бесплатно покупаешься...
тю... в Европе хрен в каком озере рыбку бесплатно и без лицензии половить удастся. а в некоторых Штатах США за купание в чужом озере и в каталажку могут свинтить, а в Вермонте и подстрелить немножко в голову раза три. но нет же, вам до России надо докопаться
Экспортёр
06-27-2018, 04:18 PM
тю... в Европе хрен в каком озере рыбку бесплатно и без лицензии половить удастся. а в некоторых Штатах США за купание в чужом озере и в каталажку могут свинтить, а в Вермонте и подстрелить немножко в голову раза три. но нет же, вам до России надо докопаться
Так было же общее и все купались. А внезапно стало частное. Заметь, они его не сами ж вырыли. Взять даже тоже Сухое, где байкеры уютно устроились. Раньше принадлежало Рудоуправлению, которое многим крымчанам здоровье испортило... А теперь даже здоровье не поправить...
Maximusss
06-27-2018, 04:29 PM
Так было же общее и все купались. А внезапно стало частное.
Продолжайте жаловаться на Советский Союз. Даже тема одельная есть для ваших жалоб
-Helena-
07-02-2018, 11:19 PM
Иностранцы ринулись в Крым, чтобы узнать правду
«Из-за вас весь мир встал с ног на голову»:
Иностранным болельщикам точно нечего бояться — в Украине-то Чемпионата мира по футболу точно не будет…
На самом деле, по словам всех иностранцев, которые кинулись в Крым, им «плевать на санкции Киева, в Украине мы не бываем, и не стремимся», заявили они.
Иностранные болельщики целыми толпами прилетают в Крым или едут прямо по Крымскому мосту.
Все хотят взглянуть на полуостров, из-за которого «весь мир встал с ног на голову».:110:
Все они в восторге от Крыма, от его чистоты, достопримечательностей, Крымского моста, аэропорта, парков и, конечно же, пляжей.
https://zemlyaki.name/rossiya/217599-iz-za-vas-ves-mir-vstal-s-nog-na-golovu-inostrancy-rinulis-v-krym-chtoby-uznat-pravdu.html
практически все из них узнали правду, о котором в Западном мире молчат.
о том, что полуостров совсем не «оккупирован». Здесь они смогли пообщаться с крымчанами, которые успели поплакаться, как им плохо было на Украине.
все крымчане хотят, чтобы как можно больше людей узнали правду.
Поэтому они и рассказывают всем о том, как они благодарны России и Путину за то, что они спасли Крым от националистической Украины.
Крымчане чувствуют себя счастливыми, но в то же время виноватыми за то, что России приходится расплачиваться за их спасение.
- иностранцам становится стыдно, за то, что лидеры их стран ввели эти санкции, и наказывают они ни в чем не повинных людей.
Они обещают крымчанам - донести правду до всех, кого смогут!
Skylight
07-03-2018, 05:50 AM
Белый дом: США не признают аннексию Крыма
Введенные Соединенными Штатами Америки санкции в отношении Российской Федерации будут действовать до тех пор, пока полуостров не вернется в состав Украины. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, передает AFP.
"Мы не признаем попытку России аннексировать Крым. Мы не согласны с Россией. Наши санкции в отношении России за Крым будут оставаться в силе до тех пор, пока Россия не вернет полуостров Украине", - заявила Сандерс во время брифинга.
При этом она не стала отвечать на вопрос, будет ли признание аннексии Крыма рассматриваться на встрече президетов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина, если Москва согласится на некоторые уступки.
"Я не собираюсь ничего говорить о переговорах в настоящий момент", - отметила Сандерс.
Eric007
07-03-2018, 09:22 AM
Белый дом: США не признают аннексию Крыма
Серьёзно???
Skylight
07-03-2018, 02:29 PM
Серьёзно???
В смысле чта на переговорах Трамп-Путин не будет стоять вопрос: "Уйдете ис Сирии - признаем Крым российским".
Скорее будет постановка: "Уйдете ис Крыма, Донбасса и Сирии , НЕ строите Северный поток - добро пожаловать опять в Афганистан, НАТО там устало... А также давайте скинемся и построим базу и завод на Луне"
Serega1903
07-03-2018, 02:37 PM
В смысле чта на переговорах Трамп-Путин не будет стоять вопрос: "Уйдете ис Сирии - признаем Крым российским".
Скорее будет постановка: "Уйдете ис Крыма, Донбасса и Сирии , НЕ строите Северный поток - добро пожаловать опять в Афганистан, НАТО там устало... А также давайте скинемся и построим базу и завод на Луне"
На переговорах будет стоять вопрос, куда Трампу идти.:111:
Skylight
07-03-2018, 02:42 PM
На переговорах будет стоять вопрос, куда Трампу идти.:111:
можит даже российским наемникам Вагнера предложат опять взять дворец Амина...
Mr. Nikolson
07-04-2018, 08:05 AM
можит даже российским наемникам Вагнера предложат опять взять дворец Амина...
Не забывайте, что встреча инициирована путиным, а это значит, что он чего-то от Трампа хочет добиться или напомнить ему "кое-что". Посмотрим что он будет кукарекать после встречи.
Serega1903
07-04-2018, 08:13 AM
Не забывайте, что встреча инициирована путиным, а это значит, что он чего-то от Трампа хочет добиться или напомнить ему "кое-что". Посмотрим что он будет кукарекать после встречи.
Если Путин уже канцлер Австрии, то тогда да.:111: Кстати, имена собственные пишутся с большой буквы. Тебе в школе это не говорили или у казахов по-другому?
Whoever
07-04-2018, 08:42 AM
Если Путин уже канцлер Австрии, то тогда да.:111: Кстати, имена собственные пишутся с большой буквы. Тебе в школе это не говорили или у казахов по-другому?
путин - не канцлер Австрии.
Serega1903
07-04-2018, 10:01 AM
путин - не канцлер Австрии.
Кто такой Путин, я знаю, а что такое путин - нет. Ты даже предложение начал с маленькой буквы. :111:
STYLE
07-04-2018, 10:04 AM
Кто такой Путин, я знаю, а что такое путин - нет. Ты даже предложение начал с маленькой буквы. :111:
Это он пытается так юморить.
Правда, как обычно, плохо получается.
Izold
07-04-2018, 10:04 AM
предложение про путена с маленькой буквы?! какой аффронт!
-Helena-
07-04-2018, 09:24 PM
предложение про путена с маленькой буквы?! какой аффронт!
писать имя президента страны с маленькой буквы это если не безграмотность то - быдлячество... :232:
Whoever
07-04-2018, 09:25 PM
писать имя президента страны с маленькой буквы это если не безграмотность то - быдлячество... :232:
а если Президент Страны - путин?
Whoever
07-04-2018, 09:31 PM
Кто такой Путин, я знаю, а что такое путин - нет. Ты даже предложение начал с маленькой буквы. :111:
ничего, на Лубянке тебе разьяснят.
Mr. Nikolson
07-04-2018, 10:05 PM
Если Путин уже канцлер Австрии, то тогда да.:111: Кстати, имена собственные пишутся с большой буквы. Тебе в школе это не говорили или у казахов по-другому?
Мои соратники постановили имя и фамилию этого ублюдка писать с маленькой буквы. А на счёт того чья инициатива....Зачем Австрии такие инициативы? А если это было-бы так, то почему Хельсинки, а не Вена? Ты моск-то включай иногда...:202:
Whoever
07-04-2018, 10:15 PM
Мои соратники постановили имя и фамилию этого ублюдка писать с маленькой буквы. А на счёт того чья инициатива....Зачем Австрии такие инициативы? А если это было-бы так, то почему Хельсинки, а не Вена? Ты моск-то включай иногда...:202:
даже не то что постановили, а как-то просто забываешь, как печатать заглавные буквы.:111:
путин, медведев, чикатило.....
скажем, Ельцин или Хрущев лучше получается.
Mr. Nikolson
07-04-2018, 10:19 PM
даже не то что постановили, а как-то просто забываешь, как печатать заглавные буквы.:111:
Я не забываю. Этот мерзавец не достоин заглавных букв. Для меня он кровожадное животное.
Mr. Nikolson
07-04-2018, 10:20 PM
http://youtu.be/9JroLoviyJY
Baba_Yaga
07-04-2018, 10:26 PM
Мои соратники постановили имя и фамилию этого ублюдка писать с маленькой буквы. А на счёт того чья инициатива....Зачем Австрии такие инициативы? А если это было-бы так, то почему Хельсинки, а не Вена? Ты моск-то включай иногда...:202:
Чем канцлер Австрии соратникам из психушки неугодил-то?
-Helena-
07-04-2018, 11:34 PM
Мои соратники постановили имя и фамилию этого ублюдка писать с маленькой буквы....
таки это соратники по палате № 6, с Канатчиковой дачи.... :111:
Вся Канатчикова дача
На РА-форум дорвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
К нам на форум собралась.
Nikolson ломая руки,
Фейкомет и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд, -
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел –
И забив на модов власти,
Алфавит нам запретил!
И фамилию президента
Два, бывших "резидента"
С малой буквы написал...
Соратники АНТАНТЫ
Шифруются, мутанты!
Неграмотные уроды,
Шизоиды и снобы!
С уваженьем, дата, подпись,
Отвечайте им, а то
Если вы не отзоветесь,
ОНИ напишем в СПОРТ-ЛОТО
Whoever
07-04-2018, 11:39 PM
вова путин бы оценил.
crazy-mike
07-05-2018, 12:11 AM
вова путин бы оценил.
кстати , у Эрдогана кое-какие виды на Крым имеются.
:111:
Об этом даже "доблестный иранский союзник" юморит
Serega1903
07-05-2018, 03:25 AM
Мои соратники постановили имя и фамилию этого ублюдка писать с маленькой буквы. А на счёт того чья инициатива....Зачем Австрии такие инициативы? А если это было-бы так, то почему Хельсинки, а не Вена? Ты моск-то включай иногда...:202:
Если бы ты умел включать мозги, то знал бы, что Финляндия - обычное место встреч лидеров США и СССР (России).
Брежнев и Форд - 1975 г.
Горбачев и Буш - 1990 г.
Ельцин и Клинтон - 1997 г.
Serega1903
07-05-2018, 03:27 AM
Я не забываю. Этот мерзавец не достоин заглавных букв. Для меня он кровожадное животное.
И сколько казахов он покусал?:111:
crazy-mike
07-05-2018, 07:17 AM
Если бы ты умел включать мозги, то знал бы, что Финляндия - обычное место встреч лидеров США и СССР (России).
Брежнев и Форд - 1975 г.
Горбачев и Буш - 1990 г.
Ельцин и Клинтон - 1997 г.
ну , допустим , что Горбачёву по наследству досталась кое-какая Великая Держава , которую он предал за участие в рекламе то ли пепси, то ли кока-колы. Но Ельцин ведь был президентом чего? ( колониальной газовой трубы ) :111:
Президенты великих держав должны встречаться на Мальте или в Исландии , а не в каком-то подозрительном мухосранске межимперского буферного пространства! С таким же успехом можно было встречаться на острове Шпицберген или на земле Франца Иосифа! :111:
Трамп не умеет подбирать декорации или сознательно презирает "российское имперское величие". Good Deal ведь даже на острове Ратманова или на Командорских островах останется Good Deal. Совсем другое дело Great Deal между равноправными партнёрами.
STYLE
07-05-2018, 08:12 AM
ну , допустим , что Горбачёву по наследству досталась кое-какая Великая Держава , которую он предал за участие в рекламе то ли пепси, то ли кока-колы. Но Ельцин ведь был президентом чего? ( колониальной газовой трубы ) :111:
Президенты великих держав должны встречаться на Мальте или в Исландии , а не в каком-то подозрительном мухосранске межимперского буферного пространства! С таким же успехом можно было встречаться на острове Шпицберген или на земле Франца Иосифа! :111:
Трамп не умеет подбирать декорации или сознательно презирает "российское имперское величие". Good Deal ведь даже на острове Ратманова или на Командорских островах останется Good Deal. Совсем другое дело Great Deal между равноправными партнёрами.
Напомни, что ближе к Финляндии Россия или США. :237:
crazy-mike
07-05-2018, 08:17 AM
Напомни, что ближе к Финляндии Россия или США. :237:
княжество Финляндское суть есть часть Российской Империи после российско-шведской войны 1812 года! :111:
( всякие там переименования и деятельность альте камерада Маннергейма существенно положения дел не изменили )
Whoever
07-05-2018, 08:25 AM
княжество Финляндское суть есть часть Российской Империи после российско-шведской войны 1812 года! :111:
( всякие там переименования и деятельность альте камерада Маннергейма существенно положения дел не изменили )
изменили.
проблeма не в Маннергейме, а в пришедших после него.
сейчас там российскими гражданами скуплено столько всего, что это пугает.
возвращаясь к Крыму - тут я смотрел очередной клип "Шарикова" (Шария), где он брал интервью у людей в Крыму с вопросами, как им живется, о ценах итп.
меня эта конкретно тематика мало интересует, но вот что меня удивило - это количество людей, приехавших в Крым либо перед аннексией, либо вскоре после неё.
поэтому.....если еще вспомнить Черногорию, где у россиян слишком много собственности, и где Россия пыталась организовать переворот....