PDA

View Full Version : Крым.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34]

CAPRI
08-21-2018, 12:54 PM
А это сайт компании-разработчика и "Кукурузы", и "Короны".

http://www.cft.ru/

Yurcha
08-21-2018, 12:56 PM
зачем тебе туда.:1:
можно еще у Капри одолжить: обзаведешься рублями, и отдашь:111:

Как зачем? Россию давно хочу детям показать; ну и ностальгирую по Крыму.

Whoever
08-21-2018, 01:02 PM
Как зачем? Россию давно хочу детям показать; ну и ностальгирую по Крыму.

по-моему, ты спутала это место с Disneyworld.:227:

Maximusss
08-21-2018, 01:03 PM
Как зачем? Россию давно хочу детям показать; ну и ностальгирую по Крыму.

интухай сказал - это грязная страна и, приличный человек туда не поедет, если конечно не хочет измазаться с ног до головы овном

Yurcha
08-21-2018, 01:13 PM
по-моему, ты спутала это место с Disneyworld.:227:

Фу...в disneyworld мы бы с доплатой не поехали
У меня по очередям ностальгии нет

Yurcha
08-21-2018, 01:14 PM
интухай сказал - это грязная страна и, приличный человек туда не поедет, если конечно не хочет измазаться с ног до головы овном

Ну мы, конечно, по следам Эдика не поедем
Но в Москву и Сант Петербург - обязательно. Потом в Крым

Serega1903
08-21-2018, 01:15 PM
Мне пофигу куда едут Украинцы. Я сама хочу в Крым поехать; с карточкой кредитной. Я настоящие деньги в лифчиках не ношу.
Вряд ли американские карты там пройдут, слава Америке, а вот наших банков, не крымских, пройдут и Виза и Мастер.
Придется тебе трусы с карманом покупать.

https://cdn.alitrack.ru/userdata/sub-18/72844/forum-imgs/htb1gjbbfpxxxxxpcfxxq6xxfxxx5.jpg

Serega1903
08-21-2018, 01:21 PM
Яндекс деньги - это типа нашего PayPal? Это для online payments
А в магазинах, ресторанах, гостиницах, итд чем платить? Наличкой только или миром?
Телефоном плати бесконтактно.

Serega1903
08-21-2018, 01:33 PM
Ну и названия, «кукуруза» ))) у меня сразу ассоциация про Ивана Кузина

Погуглю про кукурузину, хочу следующим летом в Россию и Крым съездить

P.S. Для меня комнатная температура ниже 20C - жуткий дискомфорт

Не знаю, уточни на сайте, откроют ли её нерезиденту. Чтоб получить чипованную нужно сначала в Евросети получить бесплатную по паспорту, а уже потом заказать чипованную именную через "рабочий кабинет". Карта нормальная.


https://kartakukuruza.ru/

Эту карту лет 7-8 назад выпустила одна из крупнейших процессинговых компаний России.
У меня её нет за ненадобностью, но наслышана, что это очень удобно.

Не знаю, как в Крыму, а по остальной России и MC, и Visa прекрасно работают.
С АЕ всегда были проблемы, её ещё в 2000-е многие не принимали.

Так ниже 20-ти температура и не успевает опуститься.
Не говоря уже о том, что есть сотни видов обогревателей.
Ну и зря ты её не завела.
Абсолютно бесплатна в использовании, нет ни платы за годовое обслуживание, ни за мобильный банк. Совершенно спокойно привязывается сберовская карта с которой пополнение свыше 3-х тыс. рублей бесплатно. Еще и проценты на остаток капают.
Тебе пригодилась бы при поездках за границу. С "Кукурузы" деньги списываются по курсу ЦБ.
Еще и баллы начисляются. Я, например, за эти баллы (за пару лет накопились) взял планшет Леново с чехлом в Евросети не заплатив ни копейки (так обошлось бы в 23 тыс. руб.).

Izold
08-21-2018, 05:50 PM
изо всех сил на людей стараются походить ))

Whoever
08-21-2018, 07:08 PM
изо всех сил на людей стараются походить ))

и начали, как и дорогой Никита Сергеевич, с кукурузы:


. С "Кукурузы" деньги списываются ..........

Maximusss
08-21-2018, 07:51 PM
изо всех сил на людей стараются походить ))

считаешь у них получается ?

http://www.gogetnews.info/uploads/posts/2013-07/1374094714_zhidyara.jpg

Экспортёр
08-21-2018, 09:48 PM
Фу...в disneyworld мы бы с доплатой не поехали
У меня по очередям ностальгии нет

Там есть опция - ходить без очереди! ВИП типа, лухури! "Но не всем по карману" (с) :111:

Whoever
08-21-2018, 09:51 PM
Там есть опция - ходить без очереди! ВИП типа, лухури! "Но не всем по карману" (с) :111:

В Крым дешевле - и с кукурузой:111:

Kisochka
08-21-2018, 11:27 PM
Там есть опция - ходить без очереди! ВИП типа, лухури! "Но не всем по карману" (с) :111:

Мерикан просто брал какие-то билетики утром и мы холили без очереди....но что там делать если нет маленьких детей...не знаю я

Yurcha
08-21-2018, 11:49 PM
Там есть опция - ходить без очереди! ВИП типа, лухури! "Но не всем по карману" (с) :111:

Ходить без очереди по очередям? Какой «интересный»
вид отдыха. Я от одного вида очередей и толпы уже устаю.

Слава Богу, мои дети тоже не по «микимаусам и толпам людей». Мы предпочитаем море и кипарисы

Yurcha
08-21-2018, 11:53 PM
В Крым дешевле - и с кукурузой:111:

Крым намного дороже. Но там климат мягкий, море тёплое, катера и горы
А в Диснее - жара/духота; толпы людей и ничего интересного.

Kisochka
08-22-2018, 12:38 AM
Так надо вечером гулять....все такое.....Опять же..маленьким детям там очень интересно

Whoever
08-22-2018, 12:38 AM
Крым намного дороже. Но там климат мягкий, море тёплое, катера и горы
А в Диснее - жара/духота; толпы людей и ничего интересного.

ну, ОК, ты своих детей лучше знаешь.
мне тоже не интересно, и тоже море люблю - ну так я в район Palm Beach - Fort Lauderdale - Miami Beach езжу:1:

Whoever
08-22-2018, 12:40 AM
Так надо вечером гулять....все такое.....Опять же..маленьким детям там очень интересно

так написала трогательно.
какого... ты уехала.

Kisochka
08-22-2018, 12:49 AM
так написала трогательно.
какого... ты уехала.

Тебе честно же надо...ты обидешься

Whoever
08-22-2018, 12:55 AM
Тебе честно же надо...ты обидешься

а что мне обижаться: не из-за меня же.:227:

Yurcha
08-22-2018, 12:59 AM
ну, ОК, ты своих детей лучше знаешь.
мне тоже не интересно, и тоже море люблю - ну так я в район Palm Beach - Fort Lauderdale - Miami Beach езжу:1:

Я духоту не люблю, Флорида в пролете
Ну и потом, я ж хочу Россию детям показать. А какой там поблизости курорт ещё?

Kisochka
08-22-2018, 01:13 AM
а что мне обижаться: не из-за меня же.:227:

Из за тебя.....поеяла что ты никогда не ответишь мее взаисностью...и быстро уехала из страны

Whoever
08-22-2018, 02:01 AM
Я духоту не люблю, Флорида в пролете
Ну и потом, я ж хочу Россию детям показать. А какой там поблизости курорт ещё?

Крым я не считаю российским.
Плюс, инфраструктура недоразвита.
Сочи вроде отделали к олимпийским играм 2014, но это лучше у Ерика спросить - и климат там хуже крымского.

Лучше всего, если хочешь вне крупных городов окунуться в самобытную российскую жизнь, то найди какой-нибудь нaвороченный пансионат в средней полосе: они там сейчас везде.
поживешь в лесу, с цивилизованной развлекаловкой, хорошим питанием.
Пообщаешься с "благополучными" россиянами, побеседуешь с ними о сионизме.

природа покруче Карпат будет, т.к. больше нетронутых мест.
детям покажешь их российских рoвесников:8:

Whoever
08-22-2018, 02:05 AM
Из за тебя.....поеяла что ты никогда не ответишь мее взаисностью...и быстро уехала из страны

я не мог.
ведь ты же была замужем.

Kisochka
08-22-2018, 02:16 AM
я не мог.
ведь ты же была замужем.

Нафига эта средняя полоса....ужас тихий. Кстати..ночь в поезде от Москвы и Рига. Вот иам действииельно приятно

Yurcha
08-22-2018, 10:30 AM
Крым я не считаю российским.
Плюс, инфраструктура недоразвита.
Сочи вроде отделали к олимпийским играм 2014, но это лучше у Ерика спросить - и климат там хуже крымского.

Лучше всего, если хочешь вне крупных городов окунуться в самобытную российскую жизнь, то найди какой-нибудь нaвороченный пансионат в средней полосе: они там сейчас везде.
поживешь в лесу, с цивилизованной развлекаловкой, хорошим питанием.
Пообщаешься с "благополучными" россиянами, побеседуешь с ними о сионизме.

природа покруче Карпат будет, т.к. больше нетронутых мест.
детям покажешь их российских рoвесников:8:


Я была и в Сочи и в Крыму; Крым намного лучше
В общем, у нас с тобой разные вкусы.

Maximusss
08-22-2018, 10:33 AM
Я была и в Сочи и в Крыму; Крым намного лучше
В общем, у нас с тобой разные вкусы.

А ты была в современной Москве и Петербурге ?

Yurcha
08-22-2018, 10:38 AM
А ты была в современной Москве и Петербурге ?

Нет. Но хочу летом поехать. На 5 дней в Москву, на 5 дней в Питер, а потом либо в круиз по Балтийскому морю либо в Крым. В Крыму теплее)

Maximusss
08-22-2018, 10:42 AM
Нет. Но хочу летом поехать. На 5 дней в Москву, на 5 дней в Питер, а потом либо в круиз по Балтийскому морю либо в Крым. В Крыму теплее)

ты спланируй российский маршрут так, что бы Питер был последним городом. а из Питера можешь сесть на комфортный скоростной поезд и сгонять на нем в Хельсинки. поезд идет около трех часов и таможенно-пограничный контроль проводится прямо в поезде во время пути. в Хельиснки хватит одного дня, а оттуда можешь сесть на комфортный паром с ресторанами-казино и посетить Стокгольм дня на два-три

п.с. если надумаешь воспользоваться советом, то в Финляндии ограничься только Хельсинки. Остальные места там тоска-депресняк

Maximusss
08-22-2018, 10:47 AM
Или наоборот
Стокгольм-Хельсинки-Питер-Москва

Yurcha
08-22-2018, 10:52 AM
ты спланируй российский маршрут так, что бы Питер был последним городом. а из Питера можешь сесть на комфортный скоростной поезд и сгонять на нем в Хельсинки. поезд идет около трех часов и таможенно-пограничный контроль проводится прямо в поезде во время пути. в Хельиснки хватит одного дня, а оттуда можешь сесть на комфортный паром с ресторанами-казино и посетить Стокгольм дня на два-три

п.с. если надумаешь воспользоваться советом, то в Финляндии ограничься только Хельсинки. Остальные места там тоска-депресняк

А как же море? Я на море тоже хочу

Maximusss
08-22-2018, 10:54 AM
А как же море? Я на море тоже хочу

летом на Балтике и на Финском заливе жуть как хорошо.

Yurcha
08-22-2018, 10:55 AM
летом на Балтике и на Финском заливе жуть как хорошо.

Вода холодная, как в Калифорнии (

Maximusss
08-22-2018, 10:57 AM
Вода холодная, как в Калифорнии (

зато какая свежесть. какой чистый роскошный воздух. такой только на Балтике

Yurcha
08-22-2018, 10:58 AM
зато какая свежесть. какой чистый роскошный воздух. такой только на Балтике

Да ладно. Ты в Тахо был?!

Maximusss
08-22-2018, 11:00 AM
Да ладно. Ты в Тахо был?!

нет. но если сравнивать как дышится в СФ, ЛА, городах между СФ и ЛА и на Балтике, то Балтика вне конкуренции

Yurcha
08-22-2018, 11:05 AM
нет. но если сравнивать как дышится в СФ, ЛА, городах между СФ и ЛА и на Балтике, то Балтика вне конкуренции

Согласна.
В Тахо не хуже чем на Балтике, и всего 4 часа езды от нас
Но я твой совет учту. Спасибо

Skylight
08-22-2018, 12:57 PM
некого читать в теме, все в игноре...
Юрча как провокатор - сначала о хорошем, а потом как всегда...

Serega1903
08-22-2018, 02:19 PM
некого читать в теме, все в игноре...
Юрча как провокатор - сначала о хорошем, а потом как всегда...
Чукча не читатель, чукча - писатель. Читай самого себя, любимого страуса.:111:

Miami Vice
08-22-2018, 04:36 PM
зато какая свежесть. какой чистый роскошный воздух. такой только на Балтике


Да ладно. Ты в Тахо был?!

Судя по выделенному Максик в Америку не ходит. :111:

HAL
08-27-2018, 02:16 AM
Я с самого начала говорил, что Крым не нужен. Бесполезный кусок суши с двумя миллионами нищебродов и развалиной инфраструктурой. Но когда у нас слушали умные советы? да и кто меня спросил? Понастроили теперь мостов. Третьего дня знакомый приехал, в Крыму был. Фигня полная. народу полно, по мосту теперь припёрлось дохрена. тачку поставить негде, стоянок нет, улочки узкие, хрен протиснишся, жрачка - так себе, сервис - дерьмо, народ ещё с советским менталитетом, примерно как у нас на форуме. "Рогом" шевелить не хотят, а бала хотят много.
Турция рулит.

Kisochka
08-27-2018, 08:37 AM
А типо Крым "брали" чтоб типо позагарать:120:

HAL
08-27-2018, 08:58 AM
А типо Крым "брали" чтоб типо позагарать:120:
Вот и я о том-же. Египет надо было брать.

Skylight
08-27-2018, 09:00 AM
Я с самого начала говорил, что Крым не нужен. Бесполезный кусок суши с двумя миллионами нищебродов и развалиной инфраструктурой. Но когда у нас слушали умные советы? да и кто меня спросил? Понастроили теперь мостов. Третьего дня знакомый приехал, в Крыму был. Фигня полная. народу полно, по мосту теперь припёрлось дохрена. тачку поставить негде, стоянок нет, улочки узкие, хрен протиснишся, жрачка - так себе, сервис - дерьмо, народ ещё с советским менталитетом, примерно как у нас на форуме. "Рогом" шевелить не хотят, а бала хотят много.
Турция рулит.

Теперь уже мпонятно зачем нужен был Крым - чтабы построить крымский мост и затруднить судоходство в украинский порт Мариуполь. Там 50% экономики приходицца на производство стали которую транспортируют по воде. А потом отжать Азовское море. Сухопутные войска Украины сильны, но флот в это раене почти нулевой, нечем воевать на море.
Хотят задавить регион экономически, вызвать недовольство населения в Мариуполе и пробить таки в итоге сухопутный коридор на Крым.
Все это конечно никогда не окупится, тебе надбавки к пенсии никогда не светят и поднимут пенсионный возраст до 70ти.

Kisochka
08-27-2018, 09:02 AM
Вот и я о том-же. Египет надо было брать.

Я плохо понимаю твою логику рассуждений

Kisochka
08-27-2018, 09:04 AM
Теперь уже мпонятно зачем нужен был Крым - чтабы построить крымский мост и затруднить судоходство в украинский порт Мариуполь. Там 50% экономики приходицца на производство стали которую транспортируют по воде. А потом отжать Азовское море. Сухопутные войска Украины сильны, но флот в это раене почти нулевой, нечем воевать на море.
Хотят задавить регион экономически, вызвать недовольство населения в Мариуполе и пробить таки в итоге сухопутный коридор на Крым.
Все это конечно никогда не окупится, тебе надбавки к пенсии никогда не светят и поднимут пенсионный возраст до 70ти.

Однако....я снова про логику

Whoever
08-27-2018, 09:11 AM
Теперь уже мпонятно зачем нужен был Крым - чтабы построить крымский мост и затруднить судоходство в украинский порт Мариуполь. Там 50% экономики приходицца на производство стали которую транспортируют по воде. А потом отжать Азовское море. Сухопутные войска Украины сильны, но флот в это раене почти нулевой, нечем воевать на море.
Хотят задавить регион экономически, вызвать недовольство населения в Мариуполе и пробить таки в итоге сухопутный коридор на Крым.
Все это конечно никогда не окупится, тебе надбавки к пенсии никогда не светят и поднимут пенсионный возраст до 70ти.

да просто, чтобы гадить человечеству, им этот Крым нужен.

Serega1903
08-27-2018, 09:15 AM
да просто, чтобы гадить человечеству, им этот Крым нужен.
Какому человечеству? Руководству пиндостана? Остальные 99% человечества даже не знают где этот Крым.

Whoever
08-27-2018, 09:18 AM
Какому человечеству? Руководству пиндостана? Остальные 99% человечества даже не знают где этот Крым.

если бы Россия не лезла за пределы своих границ вмешательством в выборы или захватом территорий (включая Крым), то никто бы не знал, и где эта Россия.
а так, приходится знать, кто гадит.

Skylight
08-27-2018, 09:18 AM
Какому человечеству? Руководству пиндостана? Остальные 99% человечества даже не знают где этот Крым.

и тебе незачем, есдяй в Турцию, там удобнее и дешевле

Kisochka
08-27-2018, 09:19 AM
если бы Россия не лезла за пределы своих границ вмешательством в выборы или захватом территорий (включая Крым), то никто бы не знал, и где эта Россия.
а так, приходится знать, кто гадит.

Да ладно:111:

Whoever
08-27-2018, 09:22 AM
Да ладно:111:

отдельные интеллектуалы бы знали, конечно.
плюс, совет безопасности ООН, потому что ядерное оружие у России.

а остальные - нет.

Kisochka
08-27-2018, 09:25 AM
отдельные интеллектуалы бы знали, конечно.
плюс, совет безопасности ООН, потому что ядерное оружие у России.

а остальные - нет.

А остальнве не знали где Россия...как ты говоришь "пикантно"

Izold
08-27-2018, 09:32 AM
да просто, чтобы гадить человечеству, им этот Крым нужен.

The truer words were never spoken (c)

Kisochka
08-27-2018, 09:43 AM
The truer words were never spoken (c)

Блин чуть плохо не написала...скочете туда сюда из бо в серьезное

Izold
08-27-2018, 09:49 AM
Блин чуть плохо не написала...скочете туда сюда из бо в серьезное

зачем плохо, пешыте хорошо

HAL
08-27-2018, 09:58 AM
Я плохо понимаю твою логику рассуждений
Ну, во первых, там море лучше, чище, вода прозрачней и солёней. Во вторых там есть Суецкий канал и нет зимы.:182:

Kisochka
08-27-2018, 09:59 AM
Ну, во первых, там море лучше, чище, вода прозрачней и солёней. Во вторых там есть Суецкий канал и нет зимы.:182:

Чет недавно подумала...надо было Крым купить

HAL
08-27-2018, 10:02 AM
Чет недавно подумала...надо было Крым купить
Лучше Доминикану или один из островов Филиппинского архипелага.:182:

Mr. Nikolson
08-27-2018, 10:12 AM
Теперь уже мпонятно зачем нужен был Крым - чтабы построить крымский мост и затруднить судоходство в украинский порт Мариуполь. Там 50% экономики приходицца на производство стали которую транспортируют по воде. А потом отжать Азовское море. Сухопутные войска Украины сильны, но флот в это раене почти нулевой, нечем воевать на море.
Хотят задавить регион экономически, вызвать недовольство населения в Мариуполе и пробить таки в итоге сухопутный коридор на Крым.
Все это конечно никогда не окупится, тебе надбавки к пенсии никогда не светят и поднимут пенсионный возраст до 70ти.

Остаётся только отделить Крым "физически" от Украины, построив судоходный канал.

HAL
08-27-2018, 11:10 AM
Остаётся только отделить Крым "физически" от Украины, построив судоходный канал.
Начинай копать. Собери ещё пару сотен таких-же идиотов и приступайте.:111:

Экспортёр
08-27-2018, 11:44 AM
Остаётся только отделить Крым "физически" от Украины, построив судоходный канал.

Там же эти, как их - короче пыль глотать замучаются... Перекоп же есть. И то с ним одни мучения...

Болота и солончаки - это ж вам не Чёрное море выкапывать... :111:

Baba_Yaga
08-28-2018, 02:00 AM
Сухопутные войска Украины сильны,

Если строить свои заключения на неверной предпосылке, то и заключения будут ложными, как в данном примере.

Serega1903
08-28-2018, 02:04 AM
если бы Россия не лезла за пределы своих границ вмешательством в выборы или захватом территорий (включая Крым), то никто бы не знал, и где эта Россия.
а так, приходится знать, кто гадит.
Это ты пишешь, когда кучки говна в виде баз США разбросаны по всему миру.:111: Россия только лишь забирает свое и нечего срать нам под дверью.

Izold
08-28-2018, 05:05 AM
Это ты пишешь, когда кучки говна в виде баз США разбросаны по всему миру.:111: Россия только лишь забирает свое и нечего срать нам под дверью.

у вас с обеих сторон двери дерьмо, даже не заметите

Baba_Yaga
08-28-2018, 05:27 AM
у вас с обеих сторон двери дерьмо, даже не заметите

А что у Вас, г-н Изольд? Розы и лаванда? Судя по Вашим высказыванием и Вы продуктом вторичным питаетесь.

Izold
08-28-2018, 05:29 AM
А что у Вас, г-н Изольд? Розы и лаванда? Судя по Вашим высказыванием и Вы продуктом вторичным питаетесь.

не отвлекайтесь, голубчик, от красот парижских нотрдам. серега сам справится, у него целый отдел

Baba_Yaga
08-28-2018, 05:57 AM
не отвлекайтесь, голубчик, от красот парижских нотрдам. серега сам справится, у него целый отдел

Я уже в Амстердаме, дражащий Изольд. Мне не нравится как работает их отдел: неэффективно. Я бы там порядок навёл!

Izold
08-28-2018, 06:21 AM
Я уже в Амстердаме, дражащий Изольд. Мне не нравится как работает их отдел: неэффективно. Я бы там порядок навёл!

спасибо за апдэйт, голубчик! осторожней там с велосипедистами, они даже по каналам, похоже, ездят ...
да, отдел серегин слишком накладен, мне кажется. даунсайзинг нужен

Baba_Yaga
08-28-2018, 06:58 AM
спасибо за апдэйт, голубчик! осторожней там с велосипедистами, они даже по каналам, похоже, ездят ...
да, отдел серегин слишком накладен, мне кажется. даунсайзинг нужен

Да, Мон Шер, отдел вместо того чтобы бить махровых русофобов типа Вас в хвост и гриву занимается неизвестно чем...

Izold
08-28-2018, 07:05 AM
Да, Мон Шер, отдел вместо того чтобы бить махровых русофобов типа Вас в хвост и гриву занимается неизвестно чем...

русофобов как я?! Окститесь, голубчик, это вас канальное путешествие озлобило...
Отдел серегин занимается тем, чем положено подобным отделам заниматься, но грубовато, без изыска. Отталкивает даже патриотов типа вас)

Baba_Yaga
08-28-2018, 07:12 AM
русофобов как я?! Окститесь, голубчик, это вас канальное путешествие озлобило...
Отдел серегин занимается тем, чем положено подобным отделам заниматься, но грубовато, без изыска. Отталкивает даже патриотов типа вас)

Да уж, мне бы в руки шашку, я бы показал Вам и иже с Вами где раки зимуют. А не рассусоливалбы тут...

Nabludatel'
08-28-2018, 07:15 AM
Интересно, что подмешивают в еду патриотам, что у них столько желчи вырабатывается...

Baba_Yaga
08-28-2018, 07:22 AM
Интересно, что подмешивают в еду патриотам, что у них столько желчи вырабатывается...

Г-н Набокоу, наше Вам с кисточкой! Редко заходите, я по Вам, голубчик, даже признаюсь скучать начал! Но вот это замечание Вам чести не делает: неумно, а Вы же человек интеллектуальный (более менее).

CAPRI
08-28-2018, 07:29 AM
А как же море? Я на море тоже хочу

Так Балтийское. :235:

Adda
08-28-2018, 07:34 AM
Интересно, что подмешивают в еду патриотам, что у них столько желчи вырабатывается...Это не желчь а тестостерон. Не завидуйте.

Nabludatel'
08-28-2018, 07:38 AM
Это не желчь а тестостерон. Не завидуйте.

Кто о чём, а вшивый о бане.
вам хоть на голову писай - тестостерон.

Izold
08-28-2018, 07:38 AM
Да уж, мне бы в руки шашку, я бы показал Вам и иже с Вами где раки зимуют. А не рассусоливалбы тут...

голубчик, мне ужасно неловко отрывать вас от путешествия (супруга тоже может в претензии быть!), ведь в Амстердаме, чай, день в разгаре!
наслаждайтесь красотами, привет Рембрандту (ах, "ночной дозор"!)

Dova
08-28-2018, 09:11 AM
не надо патриотов шашкой. ни американских, ни российских, никаких
может это их последнее прибежище ...

кстати, бабяг, ты фильм [European vacation] видел ? обязательно, если еще нет
кино для семейного просмотра :) оффтоп

Izold
08-28-2018, 09:19 AM
ага, National Lampoon’s European Vacation

Baba_Yaga
08-28-2018, 01:30 PM
Кто о чём, а вшивый о бане.
вам хоть на голову писай - тестостерон.

Г-н Набокоу, в чем причина более ярко выраженного чем обычно pissyмистического настроения? У Вас разыгралась подагра?

Skylight
08-28-2018, 01:33 PM
голубчик, мне ужасно неловко отрывать вас от путешествия (супруга тоже может в претензии быть!), ведь в Амстердаме, чай, день в разгаре!
наслаждайтесь красотами, привет Рембрандту (ах, "ночной дозор"!)

тамже есче и целый музей Ван Гога

Miami Vice
08-28-2018, 01:48 PM
Интересно, что подмешивают в еду патриотам, что у них столько желчи вырабатывается...

Не знаю как тамошним но местным явно за родину обидно. Ведь несмотря на любовь к отчизне "обстоятельства" вынуждают патриотить из ненавистной Амерички. Такой расклад после надцати лет кому хош крышу снесет.

STYLE
08-28-2018, 01:51 PM
Не знаю как тамошним но местным явно за родину обидно. Ведь несмотря на любовь к отчизне "обстоятельства" вынуждают патриотить из ненавистной Амерички. Такой расклад после надцати лет кому хош крышу снесет.
Ну ты же патриотишь за Украину и считаешь, что всё нормально с твоей крышей.
Где логика?

Miami Vice
08-28-2018, 02:06 PM
Г-н Набокоу, в чем причина более ярко выраженного чем обычно pissyмистического настроения? У Вас разыгралась подагра?

С внезапным приступом подагры
Вступил он в половой контакт
отвез мадам он сразу в Гагры
Там завершить свой секс-теракт.

Снял номер с видом он на море
балкон, уют и даж туалет
Но тут случилось дюже горе -
от девки слышит он - "Мы нет!"

О боже, что за новожденье?
За все заплачено сполна
и у него же день рожденья,
подарком ведь была она.

Судьба сыграла злую шутку
Подвел его хваленный слух
И он ослышался малютку
и пал его мужицкий дух.

А фея ведь была в ударе
минет исполнить на все сто
но после Гагры в Краснодаре
стоял он там как весь в пальто.

Miami Vice
08-28-2018, 02:11 PM
Ну ты же патриотишь за Украину и считаешь, что всё нормально с твоей крышей.
Где логика?

Ссылки, Карл! Где я патриотю за Украину? Наоборот я писал что если бы наоборот, Украина оттяпала какой нить Таганрог у РФ то был бы на стороне России.

ПС Я патриотю за справедливость и суверенность договоренных границ. А ты как обычно - с больной головы на здоровую. Но тут уже адекваты привыкли к такому с твоей стороны.

ППС Но как я понял возражений по сути к высказанному мной у тебя нет.

Izold
08-28-2018, 05:58 PM
Ссылки, Карл! Где я патриотю за Украину? Наоборот я писал что если бы наоборот, Украина оттяпала какой нить Таганрог у РФ то был бы на стороне России.

ПС Я патриотю за справедливость и суверенность договоренных границ. А ты как обычно - с больной головы на здоровую. Но тут уже адекваты привыкли к такому с твоей стороны.

ППС Но как я понял возражений по сути к высказанному мной у тебя нет.

it's like casting pearls before swine ...

STYLE
08-28-2018, 09:28 PM
Ссылки, Карл! Где я патриотю за Украину? Наоборот я писал что если бы наоборот, Украина оттяпала какой нить Таганрог у РФ то был бы на стороне России.

ПС Я патриотю за справедливость и суверенность договоренных границ. А ты как обычно - с больной головы на здоровую. Но тут уже адекваты привыкли к такому с твоей стороны.

ППС Но как я понял возражений по сути к высказанному мной у тебя нет.

Аааа, так у тебя обстоятельства, поэтому тебе патриотить можно.
Не было бы Крыма, была бы другая причина патриотить.

Справедливость в чем? В том, что когда разбегались из Союза, заложили мину замедленного действия и она щас ебанула? Могла бы раньше, могла бы позже, когда никогда, но вероятность, что ебанет, была большая.
Подавляющее число крымчан не хотят жить в Украине, хотят, как и раньше, быть с Россией. Хотят исправить историческую ошибку советских начальников. Поэтому и проголосовали за это на референдуме. Сами, а не кто-то за них решил наверху, как прошлый раз. Теперь они с Россией. Это справедливо? Справедливо.
Россия согласилась с границами Украины, включая Крым, после развала СССР. И подписала все соответствующие бумаги. Крым остался в составе Украины. Это справедливо? Справедливо.
Так чья справедливость справедливее?
Территориальные споры всегда болезненны и что характерно, ни одна сторона не права на все 100%.

П.С. Кто у тебя в списке адекватов? Ушибленный на всю голову Фонарь? Или собакопокусанный дохтур? Или может папа Морозов - в народе просто Шизольд?
У тя ж один критерий адекватности - кто за Украину патриотит, тот адекват. :227:

STYLE
08-28-2018, 09:29 PM
it's like casting pearls before swine ...

Блин, этот опять обосрался и думает, что это жемчуг. :111:

Miami Vice
08-28-2018, 09:48 PM
Аааа, так у тебя обстоятельства, поэтому тебе патриотить можно.
Не было бы Крыма, была бы другая причина патриотить.

Справедливость в чем? В том, что когда разбегались из Союза, заложили мину замедленного действия и она щас ебанула? Могла бы раньше, могла бы позже, когда никогда, но вероятность, что ебанет, была большая.
Подавляющее число крымчан не хотят жить в Украине, хотят, как и раньше, быть с Россией. Хотят исправить историческую ошибку советских начальников. Поэтому и проголосовали за это на референдуме. Сами, а не кто-то за них решил наверху, как прошлый раз. Теперь они с Россией. Это справедливо? Справедливо.
Россия согласилась с границами Украины, включая Крым, после развала СССР. И подписала все соответствующие бумаги. Крым остался в составе Украины. Это справедливо? Справедливо.
Так чья справедливость справедливее?
Территориальные споры всегда болезненны и что характерно, ни одна сторона не права на все 100%.

П.С. Кто у тебя в списке адекватов? Ебанутый на всю голову Фонарь? Или собакопокусанный дохтур? Или может папа Морозов - в народе просто Шизольд?
У тя ж один критерий адекватности - кто за Украину патриотит, тот адекват. :227:

Кто не хотел жить в Украине какие проблемы переехать в Россию?

Whoever
08-28-2018, 09:59 PM
Кто не хотел жить в Украине какие проблемы переехать в Россию?

а всего одна: эти люди России и с Крымом-то не нужны.
так уж, скрепя зубы, в нагрузку к территории "приняла".

-Helena-
08-28-2018, 09:59 PM
Кто не хотел жить в Украине какие проблемы переехать в Россию?

все не хотели, потому и переехали в Россию всем полуостровом! :116:

Agencys
08-29-2018, 02:54 AM
все не хотели, потому и переехали в Россию всем полуостровом! :116:

Кроме копипаста из методички, хотьь что-то от себя сказать можешь ? :227:

STYLE
08-29-2018, 07:20 AM
Кто не хотел жить в Украине какие проблемы переехать в Россию?

Тогда уж сразу в Италию или Америку.
Какие проблемы то? :227:

Eric007
08-29-2018, 08:07 AM
Кроме копипаста из методички, хотьь что-то от себя сказать можешь ? :227:
И это пишет человек который своими копипастами засрал все темы.

Izold
08-29-2018, 08:08 AM
к чему гипербола, «все темы». От этова ваш пойнт теряет в убедительности

Skylight
08-29-2018, 09:27 AM
И это пишет человек который своими копипастами засрал все темы.

Администрация ведет учет и ставит поинты "за хамство"?
Или выборочно, мне например или Птицу(один поинт на 100 хамских выпадов, но и то прогресс)

Skylight
08-29-2018, 09:29 AM
И это пишет человек который своими копипастами засрал все темы.

конечно, гадить в ответ на чьито цитаты и материалы прессы по теме выгоднее и безопаснее...

Alter Ego
08-30-2018, 08:34 AM
В ночь с 23 на 24 августа на севере Крыма произошел выброс неизвестного вещества. ​Пострадали от него и жители села Перекоп – в их домах и квартирах липкой ржавчиной покрылись металлические предметы, а на огородах пропал урожай. Пока российские надзорные ведомства выясняют причину случившегося, крымчане боятся выпускать на улицу детей и употреблять в пищу домашние фрукты и овощи​.

https://ru.krymr.com/a/krymskoe-selo-perekop-posle-himicheskoy-ataki/29461439.html

Птиц
08-31-2018, 03:15 AM
Администрация ведет учет и ставит поинты "за хамство"?
Или выборочно, мне например или Птицу(один поинт на 100 хамских выпадов, но и то прогресс)

и чего там хамского? всё так и есть. в правилах Серьезных написано: если хотите обсудить какой-то скопированный из сети текст, то приведите наиболее значимую часть, дайте ссылку и выразите свое отношение. вывешивать простыни с негативом о России и Крыме можно в Резать-клеить.

а у вас здесь ничего этого нет - вы втыкаете очередную копипасту без никакого собственного мнения, если вам на неё отвечают, устраиваете очередную дурацкую перепалку с флудом и переходами на личности.

CAPRI
08-31-2018, 04:19 AM
Тема закрыта.

Новая тема здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83255).