PDA

View Full Version : Крым.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Whoever
03-22-2016, 08:32 AM
...или -предатели. но это уже твой выбор )))

это - те частности, на которых я не хотел бы зацикливаться.

Dova
03-22-2016, 08:33 AM
это - те частности, на которых я не хотел бы зацикливаться.

а зачем зациклился?
....вчера настроение такое было, да? хотел сарказм, а получилось-как всегда )
"забыл детали своей биографии" :)

nat123
03-22-2016, 09:22 AM
не плачь.
и тебя подберёт какой-нибудь старый одинокий еврей.
дураков же хватает, не одни эйнштейны.

а меня? а то я чета надежду теряю

Sultan
03-22-2016, 09:37 AM
ты зациклилась.
я же вот допускаю, что часть из них (какая - не могу сказать) рвались в Россию из-за того, что в Украине не были вовремя перекрыты российские телеканалы, и у них оказались промыты мозги.

ты можешь это назвать патриотизмом.
я - идиотизмом.

ууу а как же свобода выбора ?
прям не Украина а Северная Корея ,давайте перекроем все что не угодно ,и сами умеют неплохо мозг промыть ,еще осталось колючую проволоку с электричеством вокруг территории ,ну чтоб те кто "прыгать" то не хотят не разбегались и эта найти аналог Ким Ир Сена и Корея дубль два готова...............

Whoever
03-22-2016, 09:53 AM
ууу а как же свобода выбора ?
прям не Украина а Северная Корея ,давайте перекроем все что не угодно ,и сами умеют неплохо мозг промыть ,еще осталось колючую проволоку с электричеством вокруг территории ,ну чтоб те кто "прыгать" то не хотят не разбегались и эта найти аналог Ким Ир Сена и Корея дубль два готова...............

я тебе напомню эпизод, как спикер госдумы Жириновский написал в польский сейм предложение о разделе Украины, с отхождением западной Украины в состав Польши как "исторических польских земель".
и что ему ответили в ответ на эту провокацию.

так вот, к чему я.
там организовать "референдум а ля Крым" о "воссоединении с Польшей" было бы совсем несложно.
ставшая на цивилизованный путь Польша с негодованием отвергла саму идею.
поэтому я не вижу ничего особенного в вещании польских телеканалов.

ситуация несколько меняется, когда государство сначала делает одно провокационное заявление за другим, а потом отхватывает кусок земли.
отключить телеканалы такого государства - это разумное решение страны по ограничению подрывной деятельности враждебного государства.

nat123
03-22-2016, 09:58 AM
я тебе напомню эпизод, как спикер госдумы Жириновский написал в польский сейм предложение о разделе Украины, с отхождением западной Украины в состав Польши как "исторических польских земель".
и что ему ответили в ответ на эту провокацию.

так вот, к чему я.
там организовать "референдум а ля Крым" о "воссоединении с Польшей" было бы совсем несложно.
ставшая на цивилизованный путь Польша с негодованием отвергла саму идею.
поэтому я не вижу ничего особенного в вещании польских телеканалов.

ситуация несколько меняется, когда государство сначала делает одно провокационное заявление за другим, а потом отхватывает кусок земли.
отключить телеканалы такого государства - это разумное решение страны по ограничению подрывной деятельности враждебного государства.

нафига им нищая Украина? мож если ба Германию к Польше присоединяли, мож и не отвергла ба

Whoever
03-22-2016, 09:59 AM
нафига им нищая Украина? мож если ба Германию к Польше присоединяли, мож и не отвергла ба

России же нищий Крым понадобился.

nat123
03-22-2016, 10:03 AM
России же нищий Крым понадобился.


ето для базы, флота, всё такое...Израиль тоже Штатaм нужен в таком смысле

Sultan
03-22-2016, 10:09 AM
России же нищий Крым понадобился.

Хуэвер я согласна с Натой
Польше та Украина нафик не нужна , так же как и всем остальным
Крым другое дело ,тут опять же дело не в доброте
В свете событий что на Украине идет полный развал и беспредел ,Россия понимает что надо свою з****цу прикрыть
Крым скорее нужен с стратегической позиции ,былже разговор что если бы Крым не забрали ты может вместо российских мы уже видели бы американские базы(или чет такое я не военный стратег ,но чет такое писали даже тут на форуме)
так вот я не претендую на компетентное мнение ,простосвое высказываю ,мне кажется Крым именно по этим причинам и забрали ,может я ошибаюсь

но другой момент
крымчане все же многие какя понимаю были за такое решение
так в чем сейчас дело?
мнение людей уже неважно?
плюс ну забрали они нищий Крым а если через пару тройку лет там станет нормально(не супер но стабильно допустим)
кому от этого плохо?

я может не политик
я смотрю глазами людей
а людям главное мир,еда и чтоб работа была
разве нет?

Izold
03-22-2016, 10:10 AM
России же нищий Крым понадобился.

как зайцу стоп- сигнал, теперь сидят без горгонзолы и матерятся тихо "на кой пут мы ево хапнули!" ))

Whoever
03-22-2016, 10:13 AM
как зайцу стоп- сигнал, теперь сидят без горгонзолы и матерятся тихо "на кой пут мы ево хапнули!" ))

Севастополь, бухта, база, "НАТО - нет", "показали кузькину мать", смотрите российское телевидение.

Остальным напоминаю: вы можете выдвигать версии о причине отказа Польши, но факт есть один: Россия устроила и Крым, и Донбасс.
Украина - сделала сеьёзную ошибку, не прекратив вещание подрывных российских телеканалов на два года раньше.

Izold
03-22-2016, 10:32 AM
Севастополь, бухта, база, "НАТО - нет", "показали кузькину мать", смотрите российское телевидение

что я вам плохого сделал?!:120:

Whoever
03-22-2016, 10:54 AM
что я вам плохого сделал?!:120:

то было описание концепций патриотов земли русской.
вам, кстати, можно даже смотреть телевидение России без вреда для здоровья: организм привитой, справится! :111:

Izold
03-22-2016, 10:55 AM
то было описание концепций патриотов земли русской.
вам, кстати, можно даже смотреть телевидение России без вреда для здоровья: организм привитой, справится! :111:

Пробовал недавно, принудительно - не получается! Треть не понимаю...

Whoever
03-22-2016, 11:05 AM
Пробовал недавно, принудительно - не получается! Треть не понимаю...

так начинать, наверное, лучше с новостей.
нейтральная лексика.
а то кто знает, какие слова они там придумали за эти годы.:111:

Skylight
03-22-2016, 07:58 PM
Турецкий сухогруз протаранил недостроенный Керченский мост
http://gordonua.com/news/crimea/tureckiy-suhogruz-protaranil-nedostroennyy-kerchenskiy-most-125102.html

Mr. Nikolson
03-24-2016, 05:05 PM
Так у вас личное. Власть не поделили. Мог бы быть приближенным к президенту, а тут не срослось.
Ну как за это Россию не невзлюбить? :237:
Странный какой-то вывод. Прямо скажем не адекватный. С президентом СССР я познакомился уже проживая в Штатах, ну и как это всё увязывать.....? :188:

Dova
03-24-2016, 05:10 PM
Странный какой-то вывод. Прямо скажем не адекватный. С президентом СССР я познакомился уже проживая в Штатах, ну и как это всё увязывать.....? :188:

т.е -ты его знаешь ...
А он тебя ? )

Mr. Nikolson
03-24-2016, 05:16 PM
т.е -ты его знаешь ...
А он тебя ? )
А это имеет большое значение? Наверное вспомнит, (при встрече) так как я ему был оффициально представлен.

Dova
03-24-2016, 05:19 PM
А это имеет большое значение? Наверное вспомнит, (при встрече) так как я ему был оффициально представлен.

вряд ли вспомнит )

да никакого
но когда пишут " был лично знаком ", предполагается что-то большее, чем единственное пожатие руки )))

Mr. Nikolson
03-24-2016, 06:11 PM
вряд ли вспомнит )

да никакого
но когда пишут " был лично знаком ", предполагается что-то большее, чем единственное пожатие руки )))
Да ты что. Ну мерси тогда. Считай меня знакомым "не лично"......:169:

Skylight
03-24-2016, 07:23 PM
Российский ученый предсказал угрозу обрушения будущего Керченского моста

http://www.ostro.org/general/world/news/495704/

bdams
03-24-2016, 07:29 PM
Странный какой-то вывод. Прямо скажем не адекватный. С президентом СССР я познакомился уже проживая в Штатах, ну и как это всё увязывать.....? :188:«Галантерейщик и Кардинал – это сила!» (с):111:

Mr. Nikolson
03-25-2016, 08:38 AM
«Галантерейщик и Кардинал – это сила!» (с):111:
Прими таблеточку, может отпустит....:202:

edik
03-25-2016, 09:40 AM
«Галантерейщик и Кардинал – это сила!» (с):111:

привет bdams! Давно тебя тут не видел.

Skylight
03-27-2016, 09:59 AM
Риски строительства Керченского моста не могут быть застрахованы из-за антироссийских санкций – СМИ

http://gordonua.com/news/crimea/riski-stroitelstva-kerchenskogo-mosta-ne-mogut-byt-zastrahovany-iz-za-antirossiyskih-sankciy-smi-125748.html

In2HiDef
03-27-2016, 10:07 AM
Риски строительства Керченского моста не могут быть застрахованы из-за антироссийских санкций – СМИ

http://gordonua.com/news/crimea/riski-stroitelstva-kerchenskogo-mosta-ne-mogut-byt-zastrahovany-iz-za-antirossiyskih-sankciy-smi-125748.html

БАМ без страховки строили и ниче. 40 лет заняло правда

Mr. Nikolson
03-27-2016, 01:48 PM
http://youtu.be/2fQAP8Pk6uY

Sultan
03-31-2016, 10:07 PM
шо правда ,нет?
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12359939_897413357022265_422883511466000755_n.jpg? oh=1988499f507b588d6e1f328f8a1477a5&oe=5795E08F

Sultan
03-31-2016, 10:14 PM
aaaa во народ колбасит,всесума посходили:111::111::111::111::111:
https://4.bp.blogspot.com/-MWKUsarQ8Rk/Vq-umO__5pI/AAAAAAAAPq4/f3XsnKTNNEc/s640/56454.jpg

Во время телемоста Киев-Крым 30 июля 2015 года Петр Ильясович Шарафетдинов, глава всеукраинского татарского культурного центра, заявил сам ни с того ни с сего, что на монументе в честь двухсотлетия основания Севастополя написано, что Севастополь - "крепость на юге Украины". Его оппоненты из Крыма чуть со стульев не попадали и закричали, что это не так, а, на самом деле, написано "юга России". Когда ведущий телемоста тут же быстренько проверил по Гуглу, то подтвердил, что, действительно, написано "России".

http://levhudoi.blogspot.com/2015/08/blog-post.html

Mr. Nikolson
04-01-2016, 08:40 AM
шо правда ,нет?
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12359939_897413357022265_422883511466000755_n.jpg? oh=1988499f507b588d6e1f328f8a1477a5&oe=5795E08F
И что с того? А вот Кёнигсберг закладывали прусаки и что, теперь отдадите его Германии?....:202:

Sultan
04-01-2016, 09:42 AM
И что с того? А вот Кёнигсберг закладывали прусаки и что, теперь отдадите его Германии?....:202:
да пущай забирают если он надо им....
но Пруссии довно уже нет ,а Германии этот Кенигсберг нафик не нужен:)))

Alter Ego
04-01-2016, 09:59 AM
А Москву вообще киевский князь основал. :116:

Dova
04-01-2016, 10:06 AM
...забирайте :122:

Sultan
04-01-2016, 10:15 AM
А Москву вообще киевский князь основал. :116:

Киевского князя уже нету
не кому забирать уже:)))

CAPRI
04-01-2016, 10:22 AM
А Москву вообще киевский князь основал. :116:

Ростово-Суздальский. :235:

А князь Владимир вообще в Пскове родился.

Как и все первые киевские князья.

Alter Ego
04-01-2016, 10:26 AM
Киевского князя уже нету
не кому забирать уже:)))

Зато Киев есть. Значит, Москва - наш.

Dova
04-01-2016, 10:27 AM
Зато Киев есть. Значит, Москва - наш.

москва - она
..забирай ее скорей увози за сто морей :122:

Alter Ego
04-01-2016, 10:27 AM
Ростово-Суздальский. :235:

А князь Владимир вообще в Пскове родился.

Как и все первые киевские князья.

Очень хорошо. Значит, Ростов с Суздалью тоже наш.

Sultan
04-01-2016, 10:30 AM
Очень хорошо. Значит, Ростов с Суздалью тоже наш.
наш эта чей?
ты вообще в Америке сидишь
наш,наш

да забирайте
только кто всю эту кодлу кормить будет
нищая Украина?
или ты из своего кармана?:192:

Dova
04-01-2016, 10:31 AM
Очень хорошо. Значит, Ростов с Суздалью тоже наш.

это в нагрузку

не лопнете ? не обожрётесь ?(с) )))

Alter Ego
04-01-2016, 10:32 AM
это в нагрузку

не лопнете ? не обожрётесь ?(с) )))

Нет. :122:

Dova
04-01-2016, 10:32 AM
Нетl. :122:


..что не сьем- то надкушу :122:

CAPRI
04-01-2016, 10:33 AM
Очень хорошо. Значит, Ростов с Суздалью тоже наш.

С логикой проблемы? :235:

Государственность в Киев принесли псковские князья, так что он - при любом раскладе колония.

CAPRI
04-01-2016, 10:34 AM
И не Суздалью, а Суздалем. Это город. :235:

Sultan
04-01-2016, 10:36 AM
С логикой проблемы? :235:

Государственность в Киев принесли псковские князья, так что он - при любом раскладе колония.

а так и Киев наш?
Все надо России всю Украину забирать :313:
хотя нафига ей еще эти нахлебники
страну развалили ,теперь уже поздно....

Alter Ego
04-01-2016, 10:36 AM
С логикой проблемы? :235:

Государственность в Киев принесли псковские князья, так что он - при любом раскладе колония.

А псковские князья вообще варяги. Так что, россияне там при любом раскладе не при делах.

Dova
04-01-2016, 10:38 AM
...когда уже про кемску волость вспомнят
..затянулось предисловие )

CAPRI
04-01-2016, 10:38 AM
а так и Киев наш?
Все надо России всю Украину забирать :313:
хотя нафига ей еще эти нахлебники
страну развалили ,теперь уже поздно....

Я тоже думаю - пусть жирок нагуляют и уже тогда... :235:

CAPRI
04-01-2016, 10:39 AM
А псковские князья вообще варяги. Так что, россияне там при любом раскладе не при делах.

Не варяги, а псковичи коренные и новгородцы.

Сходи в библиотеку. :235:

Sultan
04-01-2016, 10:41 AM
А псковские князья вообще варяги. Так что, россияне там при любом раскладе не при делах.

:111::111::111::111::111:

Alter Ego
04-01-2016, 10:46 AM
Не варяги, а псковичи коренные и новгородцы.

Сходи в библиотеку. :235:

Сама сходи: Юрий Долгорукий - представитель династии Рюриковичей, ветки Мономаховичей.

CAPRI
04-01-2016, 10:50 AM
Сама сходи: Юрий Долгорукий - представитель династии Рюриковичей, ветки Мономаховичей.

Рюриковичи правили вплоть до Ивана Грозного, если ты не в курсе.

И почитай новую историческую литературу, а не только обзоры норманнской теории.

Alter Ego
04-01-2016, 10:52 AM
Рюриковичи правили вплоть до Ивана Грозного, если ты не в курсе.

И почитай новую историческую литературу, а не только обзоры норманнской теории.
Москва тоже до него была образована.

Что посоветуешь почитать?

In2HiDef
04-01-2016, 11:41 AM
Господа историки. Россия не была единой во времена Мономаха и Юрия Долгорукого. Сейчас, в лучшем случае, существует Россия Великая, Малая и Белая. Через лет 10 список может быть обширнее. Исторический прецедент Орды или даже ДВР не игнорируется. И не спешите говорить пусть забирают, т.к. очередь желающих -от финнов до японцев

CAPRI
04-01-2016, 11:56 AM
Москва тоже до него была образована.

Что посоветуешь почитать?

До него - до кого?

Москва основана на территории тогдашнего Ростово-Суздальского княжества.

Ростово-суздальским же князем. Стала его любимой резиденцией...

Какие здесь могут быть вопросы?

А почитать можно хотя бы "Вопросы истории" или материалы по псковским и новгородским экспедициям, Седовых, старшего и младшего...

Короче говоря, информации достаточно.

wlass
04-01-2016, 01:09 PM
Информации... Нужна ему информация, он заклинания читает независимо от информации.

Izold
04-01-2016, 05:15 PM
понеслась ... по кочкам, с матерьялами БАНа ))

viktorsabade
04-02-2016, 06:26 PM
Рюриковичи правили вплоть до Ивана Грозного, если ты не в курсе.

И почитай новую историческую литературу, а не только обзоры норманнской теории.

Ива́н IV Васи́льевич, прозванный Гро́зным, по прямому имени Тит и Смарагд[3], в постриге Иона (25 августа 1530, село Коломенское[4] под Москвой — 18 (28) марта 1584, Москва) — великий князь московский и всея Руси с 1533 года, первый царь всея Руси (с 1547 года) (кроме 1575—1576, когда «великим князем всея Руси» номинально был Симеон Бекбулатович).
Старший сын великого князя московского Василия III и Елены Глинской. По отцовской линии происходил из московской ветви династии Рюриковичей, по материнской — от Мамая,

In2HiDef
04-02-2016, 09:59 PM
"Поскреби русского -найдешь татарина"
В.И.Ленин

Izold
04-03-2016, 07:12 AM
"Поскреби русского -найдешь татарина"
В.И.Ленин

в углу скребет мышь (с)

Alter Ego
04-03-2016, 09:15 AM
в углу скребет мышь (с)

"По коробу поскребла, по сусеку помела..." (с)

Kadet
04-03-2016, 09:24 AM
"Поскреби русского -найдешь татарина"
В.И.Ленин
Уверен в авторстве фразы?
Или опять брешешь?
Вот уж где любовь к брехне - прям как помойный, никак остановится не можешь....

Izold
04-03-2016, 09:30 AM
афтар фразы - какой-то француз , но в. и . крупский перевел и включил в свое полное собрание сочинений под редакцией бухарина. Разве это важно? важно поскре(б)сти и что найдешь

In2HiDef
04-03-2016, 12:47 PM
Уверен в авторстве фразы?
Или опять брешешь?
Вот уж где любовь к брехне - прям как помойный, никак остановится не можешь....

Может, И.В.Сталин.
А где брехня-то? И.Грозного поскребли, А.Невского тоже как бы.

In2HiDef
04-03-2016, 12:49 PM
Кстати, Кадет, что ты думаешь о происхождении от остроготов?

Izold
04-03-2016, 07:44 PM
больше на тупоготов похоже, пардон...

Kadet
04-04-2016, 07:39 PM
афтар фразы - какой-то француз , но в. и . крупский перевел и включил в свое полное собрание сочинений под редакцией бухарина. Разве это важно? важно поскре(б)сти и что найдешь

ух ты, какие познания сочинений!!!
И в каком же сочинении имеется данная фраза?

Kadet
04-04-2016, 07:40 PM
Может, И.В.Сталин.
А где брехня-то? И.Грозного поскребли, А.Невского тоже как бы.
Брехня? Везде, где ты и твои соратники прикладывают руку.
Вас и скрести не надо: что тебя, что помойного - брехня на брехне и брехней погоняет...

In2HiDef
04-04-2016, 09:35 PM
Брехня? Везде, где ты и твои соратники прикладывают руку.
Вас и скрести не надо: что тебя, что помойного - брехня на брехне и брехней погоняет...

Я офигел, у меня, оказывается, есть соратники. А кто?

Eric007
04-13-2016, 09:23 AM
Илья Варламов:
Важное мнение моей бабушки о ситуации в Крыму



Что поменялось? Я гордиться опять начала своей страной, это самое главное!
Украина, о которой вспоминать не хочется! Мы 23 года как в страшном сне жили. Ты просто не понимаешь, какое это счастье – осознавать, что живешь в великой стране.

более подробно здесь http://varlamov.ru/1630703.html

In2HiDef
04-13-2016, 12:01 PM
Илья Варламов:
Важное мнение моей бабушки о ситуации в Крыму



более подробно здесь http://varlamov.ru/1630703.html

Я читал эту статью, и скажем так... бабушка там много говорит, и ясно, что она человек совка, возможно, маразматик.

CAPRI
04-13-2016, 03:27 PM
Я читал эту статью, и скажем так... бабушка там много говорит, и ясно, что она человек совка, возможно, маразматик.

Тебя не очень расстроит, что сам Варламов говорит то же самое? :235:

Izold
04-13-2016, 07:21 PM
интересно, кто из нынешних ультрапатриотов России помнит, что "Крым испокон веков русским был" ? )) повторюсь - эти картины, где папы-мамы гладят наших патриотов по голове, повторяя - "ничего, дочка/сын, он снова станет нашим, надо только верить и ждать!" - что-то заоблачное ...

Skylight
04-14-2016, 05:48 AM
Жители Крыма не имеют права задавать вопросы Путину
http://mignews.com.ua/ukraine/13633429.html

Prowler
04-14-2016, 05:59 AM
По мне-Крым всегда был унылым совком за бешеные деньги, с водой по расписанию и хватающими за руки владельцами разваливающихся халуп, в которые они умудрялись заселять по сто человек.
Даже если бы приплатили-не поехал бы тудой.

Izolda
04-14-2016, 06:36 AM
Я читал эту статью, и скажем так... бабушка там много говорит, и ясно, что она человек совка, возможно, маразматик.

ну ясен пень. Она же гордится Россией и хочет ей процветания. А вот такие же бабушки, живущие в Америке, в Израиле у Интухая вызывают совсем другие чувства.

Whoever
04-14-2016, 08:36 AM
ну ясен пень. Она же гордится Россией и хочет ей процветания. А вот такие же бабушки, живущие в Америке, в Израиле у Интухая вызывают совсем другие чувства.

надо сказать, бабушки, живущие в Америке, и при этом гордящиеся Россией, у меня вызывают гораздо большее недоумение.
особенно, если они при этом получают здесь социальные блага.

а ведь ещё есть бабушки, из чьих спален в Бруклине после просмотра российского телевидения раздаются крики: "бендеровцы! фашисты! Путин молодец!:111:".

Dova
04-14-2016, 08:39 AM
лол
хуевер, а откуда ты знаешь, что кричат бабушки в своих спальнях ?

...не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой ...)))

Whoever
04-14-2016, 08:41 AM
лол
хуевер, а откуда ты знаешь, что кричат бабушки в своих спальнях ?

...не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой ...)))

оттуда.
коллега по работе в своё время жаловался, что дома из-за подобных криков сложно находиться.
а ты всё о своём, наболевшем. :1:

Dova
04-14-2016, 08:42 AM
оттуда.
коллега по работе в своё время жаловался, что дома из-за подобных криков сложно находиться.
а ты всё о своём, наболевшем. :1:

не ври.про спальну ты начал
...плакал сегодня в подушку ? :1:

Whoever
04-14-2016, 08:45 AM
не ври.про спальну ты начал
...плакал сегодня в подушку ? :1:

демагогия пошла - кто начал, кто не кончил.
я об общей направленности твоих постов.
с оттенком борьбы против возрастной дискриминации, о которой я пока даже не начинал.:111:

Dova
04-14-2016, 08:47 AM
демагогия пошла - кто начал, кто не кончил.
я об общей направленности твоих постов.
с оттенком борьбы против возрастной дискриминации, о которой я пока даже не начинал.:111:

да ладно, скромничать
я не намекала ни на кого, кто не кончил :122:

какая нафик дискриминация на этом форуме?
....здесь все дедушки и бабушки твоего возраста :1:

Eric007
04-14-2016, 10:20 AM
Третья нитка энергомоста в Крым введена в эксплуатацию.
Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, передает «РИА Новости».

Вот и вся блокада...

Alter Ego
04-14-2016, 10:25 AM
Жаль, только крымчане об этом не знают. Без света "РИА Новости" проблематично читать.

Dima424
04-14-2016, 10:30 AM
Вы бы позвонили кому в Крым, спросили. Есть ли у них электричество или нет

Izolda
04-14-2016, 10:37 AM
Вы бы позвонили кому в Крым, спросили. Есть ли у них электричество или нет

у них нет денег звонить, да и некому. Да и зачем им звонить- Топалер всё им уже о Крыме рассказал.

Eric007
04-14-2016, 10:38 AM
Жаль, только крымчане об этом не знают. Без света "РИА Новости" проблематично читать.
До конца мая запустят четвёртую нитку энергомоста.

Izold
04-14-2016, 01:27 PM
левши, чё сказать - по ниткам електричество передают! :120:

Izold
04-14-2016, 01:29 PM
Лесков, кстати, остроумно подметил русскую особенность - в творчестве и находчивости не откажешь, но используются безо всякой пользы и смысла: ну на кой пут блохе подковы?! :120:

Whoever
04-14-2016, 01:31 PM
почему-то вспомнился "дерьмопровод имени Ленина" из романа "Москва 2042".

Маня
04-14-2016, 01:37 PM
почему-то вспомнился "дерьмопровод имени Ленина" из романа "Москва 2042".

Почему-то вспомнился известный анекдот. Перефразирую слегка:

- Солдат, о чем ты думаешь, глядя на этот энергомост?
- О дерьме, товарищ лейтенант!
- А почему?
- А я всегда о нем думаю!

Izold
04-14-2016, 01:39 PM
действительно, темы навевают ...

Dima424
04-14-2016, 02:33 PM
Это потому что у вас нют атрафировался в вашей любимой теме.

Вот и не замечали ранее

Alter Ego
04-14-2016, 03:54 PM
До конца мая запустят четвёртую нитку энергомоста.

Что так скромно? На бумаге могли бы уже и седьмую запустить - больше бы распилили.

Eric007
04-15-2016, 08:58 AM
Что так скромно? На бумаге могли бы уже и седьмую запустить - больше бы распилили.
Четырёх веток достаточно, что бы Крым больше не нуждался в электроэнергии из Украины.
А Украина в очередной раз отморозила себе уши назло соседу. Россия в прошлом году заплатила Украине около 12 млрд.руб.
Теперь она осталась и без этих денег.
А Крым как был, так и остался с электроэнергией. Только теперь у неё более надёжный поставщик :)

Skylight
04-15-2016, 09:04 AM
Четырёх веток достаточно, что бы Крым больше не нуждался в электроэнергии из Украины.
А Украина в очередной раз отморозила себе уши назло соседу. Россия в прошлом году заплатила Украине около 12 млрд.руб.
Теперь она осталась и без этих денег.
А Крым как был, так и остался с электроэнергией. Только теперь у неё более надёжный поставщик :)

Все эти ветки довольно авральные и сложны в поддрежке рабочего режима, "по-осени подсчитаете" как они работают.
А пока Путен хочетс "cпросить у крымчан" о украинской альтернативе
http://euland.ru/putin-predlozhil-krymu-vernutsya-rasporyazhenie-prezidenta/?yclid=1961098464474435060

Eric007
04-15-2016, 09:14 AM
А между тем, в Крыму полным ходом идёт строительство Севастопольской ТЭС
http://colonelcassad.livejournal.com/2696669.html

Alter Ego
04-15-2016, 09:48 AM
А между тем, в Крыму полным ходом идёт строительство Севастопольской ТЭС
http://colonelcassad.livejournal.com/2696669.html

Одна ТЭС на весь Крым? Вау! Даже у ТЭЦ, обслуживающей отдельные районы города, коэффициент полезного действия не больше 60-70%. У ТЭС КПД - около 40%.

Ну и к слову, из твоей же ссылки:
Но не все тут благостно. На строительстве развивается история с невыплатой зарплат рабочим, похожая на то. что недавно наблюдалось во время скандала вокруг космодрома "Восточный".

Eric007
04-15-2016, 10:04 AM
Одна ТЭС на весь Крым? Вау!
ну почему же одна?
строится и Симферопольсткая ТЭС

Alter Ego
04-15-2016, 10:09 AM
Две строится? И обе без зарплат? Ну, тогда это меняет ситуацию. Кстати, о птичках:


Имеются данные, что тепловые электростанции в 2 - 4 раза сильнее загрязняют среду радиоактивными веществами, чем АЭС такой же мощности.

Skylight
04-15-2016, 10:13 AM
ну почему же одна?
строится и Симферопольсткая ТЭС

Пусть строят, и благоустраивают.
Крым вернут Украине в гораздо лучшем состоянии чем забрали.
Оно и понятно, за моральный ущерб в мире платят кассмические суммы.:110:

Skylight
04-15-2016, 10:33 AM
Прокурор оккупированного Крыма запретив меджлис крымских татар приблизила Россию к новым санкциям

http://www.milnavigator.com/prokuror-okkupirovannogo-kryma-zapretiv-medzhlis-krymskix-tatar-priblizila-rossiyu-k-novym-sankciyam/

In2HiDef
04-15-2016, 12:33 PM
По мне-Крым всегда был унылым совком за бешеные деньги, с водой по расписанию и хватающими за руки владельцами разваливающихся халуп, в которые они умудрялись заселять по сто человек.
Даже если бы приплатили-не поехал бы тудой.
Никогда не был? Понятно, почему ты не упомянул вездесущих гопников.

Третья нитка энергомоста в Крым введена в эксплуатацию.
Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак, передает «РИА Новости».

Вот и вся блокада...
Мне не понять... почему ток в России требует 4 ниток, тогда как везде на планете хватает 1.

До конца мая запустят четвёртую нитку энергомоста.


Четырёх веток достаточно, что бы Крым больше не нуждался в электроэнергии из Украины.
А Украина в очередной раз отморозила себе уши назло соседу. Россия в прошлом году заплатила Украине около 12 млрд.руб.
Теперь она осталась и без этих денег.
А Крым как был, так и остался с электроэнергией. Только теперь у неё более надёжный поставщик :)

Нет, не достаточно. Как будут красть, если строительство прекратиться.

Skylight
04-15-2016, 12:41 PM
Мне не понять... почему ток в России требует 4 ниток, тогда как везде на планете хватает


Видимо хотят материальную ответственность за аннексию Крыма распределить между всеми кто в Таежном союзе, вот и тянут с миру по нитке:111::111: т.с.
Бедный Лукашенко, согласился на совместную ПРО с Россией, прогибается перед Кремлем дальше некуда.
Но вот беда, Беларусь приняла закон запрещающий армии участвовать в зарубежных конфликтах.
И вот уже кремлевская пропаганда беснуется, какже так не пролить беларусскую кровь гденибудь на Кавказе, Украине и т.д.?!!

Dima424
04-15-2016, 12:42 PM
Мне не понять... почему ток в России требует 4 ниток, тогда как везде на планете хватает 1.

Че?

Alter Ego
04-15-2016, 12:44 PM
Видимо хотят материальную ответственность за аннексию Крыма распределить между всеми кто в Таежном союзе, вот и тянут с миру по нитке:111::111: т.с.
Бедный Лукашенко, согласился на совместную ПРО с Россией, прогибается перед Кремлем дальше некуда.
Но вот беда, Беларусь приняла закон запрещающий армии участвовать в зарубежных конфликтах.
И вот уже кремлевская пропаганда беснуется, какже так не пролить беларусскую кровь гденибудь на Кавказе, Украине и т.д.?!!

Не так уж он и прогибается.

http://president.gov.by/ru/news_ru/view/rabochij-vizit-v-turtsiju-13460/

Mr. Nikolson
04-15-2016, 04:37 PM
http://youtu.be/RlohnJRVE90

Mr. Nikolson
04-15-2016, 04:40 PM
http://youtu.be/RlohnJRVE90


https://youtu.be/RlohnJRVE90

Mr. Nikolson
04-15-2016, 08:22 PM
https://youtu.be/5fE2BroHvNg

Alter Ego
04-16-2016, 10:24 AM
Введение третьей ветки "энергомоста" оставило Керчь без электричества.

Автоматика отключила большую часть Керчи в 14:26 часов. С электроэнергией остались частично районы: Аршинцево, Семь ветров, Солнечный, Марат. Остальные перешли на генераторы или остаются без света.

Alter Ego
04-27-2016, 01:43 AM
Ещё одно свидетельство того, как Россия защищает права крымских татар: в Крыму запретили Меджлис.

http://forbes.net.ua/news/1415410-verhovnyj-sud-kryma-zapretil-medzhlis


Моя милиция меня бережёт:
Сначала посадит, потом стережёт.

Dova
04-27-2016, 06:44 AM
вот что б так...с утра...
жителя америки беспокоило положение татар в крыму
...это какую ж душу широкую нужно иметь :)

Izolda
04-27-2016, 07:21 AM
Ещё одно свидетельство того, как Россия защищает права крымских татар: в Крыму запретили Меджлис.

хттп://форбес.нет.уа/нещс/1415410-верховный-суд-крыма-запретил-меджлис

и что? А вна Украине запретили Компартию.
Докажи пользу Межлиса. Ты хоть знаешь, что это вообще такое, и почему запретили?

STYLE
04-27-2016, 08:21 AM
вот что б так...с утра...
жителя америки беспокоило положение татар в крыму
...это какую ж душу широкую нужно иметь :)

Не с утра, а в ночь.
Можно сказать, что с этой мыслью спать ложится. Переживает.

Whoever
04-27-2016, 11:43 AM
и что? А вна Украине запретили Компартию.
Докажи пользу Межлиса. Ты хоть знаешь, что это вообще такое, и почему запретили?

это не так просто - я не крымский татарин, хотя Межлис мне нравится как идeя.
а вот о пользе товарища Мехлиса я бы мог побеседовать!. :1:

Alter Ego
04-27-2016, 11:45 AM
вот что б так...с утра...
жителя америки беспокоило положение татар в крыму
...это какую ж душу широкую нужно иметь :)

Дова, опять ты все напутала. Какое утро?

Dova
04-27-2016, 11:47 AM
Дова, опять ты все напутала. Какое утро?

с ночи, меня уже исправили
...твоя душа еще шире , чем можно предпологать )))

Mr. Nikolson
04-27-2016, 05:19 PM
http://youtu.be/r6bHFycjMEc

crazy-mike
04-27-2016, 10:56 PM
Какое утро?
Хмурое утро :111:

Alter Ego
04-27-2016, 11:01 PM
Хмурое утро :111:

Утро туманное, утро седое.

Dima424
04-27-2016, 11:02 PM
тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать (ц)

Skylight
04-28-2016, 03:20 PM
http://onpress.info/wp-content/uploads/2016/04/2961045_original.jpg

STYLE
04-28-2016, 03:27 PM
http://onpress.info/wp-content/uploads/2016/04/2961045_original.jpg

Тоскуешь по СССР? Понимаю.

-Helena-
04-30-2016, 04:26 AM
Ты всё врёшь.
Уже написали тут, что все свои исчезли на следующий день. А на 2:39 минуте сваи старые, проржавевшие. Не могут так выглядеть новые. Это фейк.
Не порть людям выходные. У них столько счастья было, что мост не построят.:239:

- Мост строят, на апрель 2016, мост уже выглядит так:


https://www.youtube.com/watch?v=ZdyEg2KJvEA

-Helena-
04-30-2016, 04:49 AM
Ещё одно свидетельство того, как Россия защищает права крымских татар: в Крыму запретили Меджлис.


- по просьбе самих крымских татар, страшно обиделись они на Джемилева, который руководил блокадой Крыма и обесточил Крым.


https://www.youtube.com/watch?v=EJK1So83djU

-Helena-
05-02-2016, 03:14 AM
тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать (ц)
1 мая в "окупированном" Симферополе и 1 мае в "незалежной" Одессе:
https://twitter.com/dnestrland/status/726993684168892418

Whoever
05-03-2016, 02:52 PM
- по просьбе самих крымских татар, страшно обиделись они на Джемилева, который руководил блокадой Крыма и обесточил Крым.


https://www.youtube.com/watch?v=EJK1So83djU

какая прелесть - меджлис хотели запретить сами крымские татары.

а с сионистами боролись сами советские евреи.
бандеровцев ненавидели в Карпатах, и простые украинцы молили Москву срочно подогнать команду чекистов.
в войну крымские татары и вовсе попросили себя депортировать из Крыма, от греха подальше.
в зонах само-охрана охраняла заключённых.
в Прибалтике простые латыши, эстонцы и литовцы перед началом второй мировой срочно упросили Гуталина принять их в Советский Союз.

почему всё так одинаково-предсказуемо.:111:

Izold
05-03-2016, 06:04 PM
еще вдова себя сама высекла

-Helena-
05-03-2016, 08:33 PM
Крымские татары 3 мая отмечают начало лета - Хыдырлез!
«Хыдырлез — это национальный праздник, отмечаемый со времен язычества, —сообщила Каджаметова. — С Хыдырлеза начинается лето, время для отгона скота на яйлу. Название праздника произошло от имен двух святых — Къыдыра и Ильяса, которые, по преданию, обогнув Земной шар, встретились в ночь с 5 на 6 мая в районе Керчи, на холме, который сейчас носит название Хыдырлез».
В этом году в народных гуляньях в Бахчисарайском районе приняли участие более пятнадцати тысяч человек крымских татар.

http://www.youtube.com/watch?v=SyFTZwkg10U

Whoever
05-03-2016, 08:39 PM
Хыдырлез.
лето.
отгон скота на яйлу.
Каджаметова.
Къыдыр и Ильяс.
Крым наш.

STYLE
05-03-2016, 08:42 PM
Крымские татары 3 мая отмечают начало лета - Хыдырлез!
«Хыдырлез — это национальный праздник, отмечаемый со времен язычества, —сообщила Каджаметова. — С Хыдырлеза начинается лето, время для отгона скота на яйлу. Название праздника произошло от имен двух святых — Къыдыра и Ильяса, которые, по преданию, обогнув Земной шар, встретились в ночь с 5 на 6 мая в районе Керчи, на холме, который сейчас носит название Хыдырлез».
В этом году в народных гуляньях в Бахчисарайском районе приняли участие более пятнадцати тысяч человек крымских татар.

http://www.youtube.com/watch?v=SyFTZwkg10U

Только это кадры 2012 года, а сейчас уже 2016-й.

Whoever
05-03-2016, 08:58 PM
Только это кадры 2012 года, а сейчас уже 2016-й.

а как же этот....Гудермес? :8:

STYLE
05-03-2016, 09:10 PM
а как же этот....Гудермес? :8:

Не понял юмора.

-Helena-
05-03-2016, 09:13 PM
Только это кадры 2012 года, а сейчас уже 2016-й.

- пару дней назад также праздновали, по Россия-24 показали, крымчане пишут о празднике, да и по веб-камерам можно смотреть
погугли: веб-камеры на сайтах Симферополя, Севастополя... по всему Крыму камеры висят, заходи и наблюдай как "оккупированные" крымчане живут!

Whoever
05-03-2016, 09:16 PM
Не понял юмора.

так читать надо.
"Хыдырлез".

STYLE
05-03-2016, 09:16 PM
- пару дней назад также праздновали, по Россия-24 показали!

Праздновали, но это 2012 был.
Вот 2016.

https://www.youtube.com/watch?v=0JYPTdSYK-U

-Helena-
05-04-2016, 07:38 AM
Праздновали, но это 2012 был.
Вот 2016.
вот еще от видео с Крыма от Graham Phillips
Хыдырлез (Крымскотатарский праздник) Крымские Татары


https://www.youtube.com/watch?v=gXgJ_VnTDsA&feature=youtu.be

-Helena-
05-04-2016, 09:37 AM
какая прелесть - меджлис хотели запретить сами крымские татары....

- не веришь мне? ...смотри сам:
Graham in Crimean Natalia Poklonskaya - 'Is there repression against Crimean Tatars?'


https://www.youtube.com/watch?v=QWLYdIsPjRI

Whoever
05-04-2016, 01:31 PM
- не веришь мне? ...смотри сам:
Graham in Crimean Natalia Poklonskaya - 'Is there repression against Crimean Tatars?'


https://www.youtube.com/watch?v=QWLYdIsPjRI

какая тёлка.
снять бы ей погоны, мундир, нижнее бельё...

Izolda
05-04-2016, 02:20 PM
какая тёлка.
снять бы ей погоны, мундир, нижнее бельё...

придурок, посмотри на неё и на себя. Кто тебе даст, ущербный?

bdams
05-04-2016, 02:32 PM
придурок, посмотри на неё и на себя. Кто тебе даст, ущербный?

:111:

Иваси
05-04-2016, 02:41 PM
Напишу откровенно. Мнению граждан России проживающих в Республике Крым,нас рать на мнения бывших наших горбоносых граждан СССР и тем более на мнения бывших граждан Украины.

Иваси
05-04-2016, 02:51 PM
На судостроительном предприятии «Море» в Феодосии 10 мая состоится закладка малого ракетного корабля (МРК) нового поколения проекта 22800.
Корабль проекта 22800 спроектирован в центральном морском проектно-конструкторском бюро «Алмаз». МРК нового поколения имеют водоизмещение около 800 тонн и способны развивать скорость выше 30 узлов. Они оснащаются комплексом высокоточного ракетного оружия и современными артиллерийскими комплексами.Корабль сможет выполнять задачи в морской зоне на удалении от базы около трех тысяч миль.

Alter Ego
05-04-2016, 02:57 PM
Очень хорошо. Пригодится в составе ВМФ Украины.

STYLE
05-04-2016, 03:02 PM
Очень хорошо. Пригодится в составе ВМФ Украины.

Так у вас же денег нет. Нищеброды. :111:

Иваси
05-04-2016, 03:02 PM
Очень хорошо. Пригодится в составе ВМФ Украины.

Вам будет очень неловко грести вёслами в Крым на ржавой шаланде " Запорожье"

bdams
05-04-2016, 03:10 PM
Очень хорошо. Пригодится в составе ВМФ Украины.

:169::111:

Izolda
05-04-2016, 03:16 PM
Так у вас же денег нет. Нищеброды. :111:

у них зато есть гордость. Они же небратья, и великие.

Maximusss
05-04-2016, 03:26 PM
Так у вас же денег нет. Нищеброды. :111:

у них и мозгов ужE нет...

Иваси
05-04-2016, 03:28 PM
В На Украине нет ВМФ, одни устаревшие сторожевые корабли,как например в Анголе.

Izold
05-04-2016, 03:28 PM
завидное единодушие патриотов на всех континентах)

Alter Ego
05-04-2016, 03:29 PM
Вам будет очень неловко грести вёслами в Крым на ржавой шаланде " Запорожье"

Че, совсем с судостроением у России плохо? Еще не успели заложить, а уже ржавая?

Иваси
05-04-2016, 03:33 PM
Че, совсем с судостроением у России плохо? Еще не успели заложить, а уже ржавая?

Вы не чтите силу своей Родины,вы сепаратист и москаль.

«Запоро́жье» (укр. Запоріжжя) — дизель-электрическая подводная лодка проекта 641. Входила в состав ВМФ СССР, после раздела Черноморского флота с 1997—2014 год являлась единственной субмариной ВМС Украины. В марте 2014 года после захвата судна на нём был поднят флаг Военно-морского флота России.

Отдана обратно Украине как ржавый лом.

Единственное предназначение её это потопить и заблокировать подход к порту Одессы.

Whoever
05-04-2016, 03:52 PM
придурок, посмотри на неё и на себя. Кто тебе даст, ущербный?

а кто же её попросит.

Alter Ego
05-04-2016, 04:08 PM
Вы не чтите силу своей Родины,вы сепаратист и москаль.

«Запоро́жье» (укр. Запоріжжя) — дизель-электрическая подводная лодка проекта 641. Входила в состав ВМФ СССР, после раздела Черноморского флота с 1997—2014 год являлась единственной субмариной ВМС Украины. В марте 2014 года после захвата судна на нём был поднят флаг Военно-морского флота России.

Отдана обратно Украине как ржавый лом.

Единственное предназначение её это потопить и заблокировать подход к порту Одессы.
Ну вот Украина и заменит его малым ракетным кораблем от "Алмаза".

bdams
05-04-2016, 04:08 PM
а кто же её попросит.

Заднюю включил! :111:

bdams
05-04-2016, 04:10 PM
Ну вот Украина и заменит его малым ракетным кораблем от "Алмаза".

:111: час от часу все веселее и веселее

Иваси
05-04-2016, 04:17 PM
Ну вот Украина и заменит его малым ракетным кораблем от "Алмаза".

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!" (Крылов И.А)

Чего не пошли освобождать ваш Крым от клятой России,а пошли кромсать свой собственный народ ?

Жим жим ?

-Helena-
05-04-2016, 05:57 PM
у них и мозгов ужE нет...


- мозгов хватает только на фейки и вранье -
Анатолий Шарий разоблачает новый укропский фейк:
"Евровидение - Кубань к Украине НЕ присовокупило!"


https://www.youtube.com/watch?v=mYiS1wBOv3Y

-Helena-
05-04-2016, 06:01 PM
Напишу откровенно. Мнению граждан России проживающих в Республике Крым,нас рать на мнения бывших наших горбоносых граждан СССР и тем более на мнения бывших граждан Украины.


:182:

-Helena-
05-04-2016, 06:15 PM
Че, совсем с судостроением у России плохо? Еще не успели заложить, а уже ржавая?
- ты просто не видел ВМФ России!


Военно-морской флот РФ в 2016 году пополнится 42 кораблями и судами обеспечения. Также в этом году будут заложены и 15 новых боевых кораблей и судов обеспечения!"

https://www.youtube.com/watch?v=GMwxybtnl2k&spfreload=10

wlass
05-04-2016, 11:01 PM
Свидомые так и не поймут никогда, почему в Крыму им даже стрельбу устроить не удалось. Население там русское, даже партизанские операции, не требующие больших сил, там не удались. Ни одна не удалась, хотя наверняка старались. Это говорит о подавляющем большинстве пророссийски настроенных людей. Не удалось найти поддержку даже среди крымских татар, на которых так надеялись. А те тоже не дураки. Поэтому тихо было тогда, тихо и сейчас.\
В мире это, кстати, заметили, и Крым уже в массовом сознании российский.

Mr. Nikolson
05-05-2016, 06:26 PM
Свидомые так и не поймут никогда, почему в Крыму им даже стрельбу устроить не удалось. Население там русское, даже партизанские операции, не требующие больших сил, там не удались. Ни одна не удалась, хотя наверняка старались. Это говорит о подавляющем большинстве пророссийски настроенных людей. Не удалось найти поддержку даже среди крымских татар, на которых так надеялись. А те тоже не дураки. Поэтому тихо было тогда, тихо и сейчас.\
В мире это, кстати, заметили, и Крым уже в массовом сознании российский.
А ты про угрозу Нарышкина Турчинову что-нибудь слышал? Какое нахрен сопротивление, если власть парализована с одной стороны, а с другой Путин пригрозил вторжением, если хоть одного русского "обидют". Всё логично. Крым вы захватили, но не расчитывали, что остальная часть Украины воспротивится. Теперь дело времени, насколько у крымчан хватит "руссизма". Думаю на долго их не хватит, потому как "кусать осень коцется"......:202:

STYLE
05-05-2016, 06:33 PM
А ты про угрозу Нарышкина Турчинову что-нибудь слышал? Какое нахрен сопротивление, если власть парализована с одной стороны, а с другой Путин пригрозил вторжением, если хоть одного русского "обидют". Всё логично. Крым вы захватили, но не расчитывали, что остальная часть Украины воспротивится. Теперь дело времени, насколько у крымчан хватит "руссизма". Думаю на долго их не хватит, потому как "кусать осень коцется"......:202:
Главное, что у тебя всему объяснение есть. :116:

Mr. Nikolson
05-05-2016, 06:47 PM
Главное, что у тебя всему объяснение есть. :116:
Нет. Главное, чтобы ты всегда это помнил...:202:

STYLE
05-05-2016, 06:57 PM
Нет. Главное, чтобы ты всегда это помнил...:202:

Я даже могу тебе напоминать об этом. :116:

Eric007
05-06-2016, 07:36 AM
Теперь дело времени, насколько у крымчан хватит "руссизма". Думаю на долго их не хватит, потому как "кусать осень коцется"......:202:
Крымчане голодают?:120:
Может они ещё и без света сидят?
Ты расскажи, ничего не утаивай...

STYLE
05-06-2016, 07:50 AM
Крымчане голодают?:120:
Может они ещё и без света сидят?
Ты расскажи, ничего не утаивай...

Щас всё объяснит. :116:

Serega1903
05-06-2016, 10:32 AM
какая тёлка. снять бы ей погоны, мундир, нижнее бельё...

Со своих красавиц снимай.

http://img.112.ua/original/2014/05/20/39068.jpg

http://club.berkovich-zametki.com/wp-content/uploads/2012/10/Nobel_EU-7.jpg

http://www.pravda.ru/image/article/7/1/3/317713.jpeg
(http://img.112.ua/original/2014/05/20/39068.jpg)
http://www.moyby.com/images/news/33536.jpg

http://www.politonline.ru/image/article/1/2/7/127.gif

MariLi
05-06-2016, 02:36 PM
:111: Хуевер слюной уже вообще захлебнулся )

Izold
05-06-2016, 04:25 PM
главная черта, объединяющая российских патриотов на всех континентах, - неизбывное совецкое хамство. с правильного пути не сходят това... госпо... whatever))

Mr. Nikolson
05-06-2016, 06:03 PM
Крымчане голодают?:120:
Может они ещё и без света сидят?
Ты расскажи, ничего не утаивай...
Как ты примитивно мыслишь. Я имею ввиду сокращение туристического бизнеса в первую очередь и всё что на этом завязано.

Dova
05-06-2016, 07:35 PM
главная черта, объединяющая российских патриотов на всех континентах, - неизбывное совецкое хамство. с правильного пути не сходят това... госпо... щхатевер))

ты же понимаешь, что я эту цитатку запомню )))
...так что ведите себя прилично, не хамите больше )

Alter Ego
05-06-2016, 07:45 PM
Обиделась. :-)

Dova
05-06-2016, 07:46 PM
запасливая )))

Izold
05-06-2016, 08:44 PM
ты же понимаешь, что я эту цитатку запомню )))
...так что ведите себя прилично, не хамите больше )

а не запомните, так в статистику заглянете. вы ловкая, я помню.
и все-таки, унаследованное совецкое хамство - это что-то

Dova
05-06-2016, 09:00 PM
самокритично. вы на пути к исправлению )

Alter Ego
05-06-2016, 09:03 PM
Дова, на обиженых воду возят.

Dova
05-06-2016, 09:04 PM
Алтер, даже не пытайся )

Alter Ego
05-06-2016, 09:16 PM
Я даже еще и не начинал.

crazy-mike
05-06-2016, 09:18 PM
на обиженых воду возят.
по "керченскому мосту" ? :111:

Alter Ego
05-06-2016, 09:20 PM
по "керченскому мосту" ? :111:

Других-то нет.

-Helena-
05-07-2016, 12:47 AM
Со своих красавиц снимай.

http://img.112.ua/original/2014/05/20/39068.jpg

http://club.berkovich-zametki.com/wp-content/uploads/2012/10/Nobel_EU-7.jpg

http://www.pravda.ru/image/article/7/1/3/317713.jpeg
(http://img.112.ua/original/2014/05/20/39068.jpg)
http://www.moyby.com/images/news/33536.jpg

http://www.politonline.ru/image/article/1/2/7/127.gif

- Сережа, какая подборка "красавиц" с явными следами вырождения!
Класс! :182:

Mr. Nikolson
05-07-2016, 02:55 PM
http://youtu.be/dUh1aSL3lD4

Whoever
05-07-2016, 03:14 PM
http://youtu.be/dUh1aSL3lD4

полунацистская организация российских националистов - "казаков" конкурирует с ментами за бОльший патриотизм?
прелестно!

ПС приивыкли при бендеровцах ходить где попало на свои митинги глупые, а теперь совсем нюх утратили.
жаль, что их не посадили. :237:

STYLE
05-07-2016, 03:16 PM
полунацистская организация российских националистов - "казаков" конкурирует с ментами за бОльший патриотизм?
прелестно!

ПС приивыкли при бендеровцах ходить где попало на свои митинги глупые, а теперь совсем нюх утратили.
жаль, что их не посадили. :237:

Перегибы на местах?
Бывает. :111:

Mr. Nikolson
05-07-2016, 03:23 PM
Перегибы на местах?
Бывает. :111:
:169:

Whoever
05-07-2016, 03:27 PM
Перегибы на местах?
Бывает. :111:

какие ещё перегибы?
мне понравился подполковник полиции Смольников.
немногословный, деловитый, на всех протоколы - но по первому разу только штрафы, а уж потом посадят, если нужно будет.

пришла тут, с длинными ногами, на российского полицейского орать.
разбаловала этих псевдоказаков бендеровщина, до ужаса разбаловала.
там будет российский порядок, а не то, что под ним подразумевала тупая вата в 2014. :237:

STYLE
05-07-2016, 03:35 PM
какие ещё перегибы?
мне понравился подполковник полиции Смольников.
немногословный, деловитый, на всех протоколы - но по первому разу только штрафы, а уж потом посадят, если нужно будет.

пришла тут, с длинными ногами, на российского полицейского орать.
разбаловала этих псевдоказаков бендеровщина, до ужаса разбаловала.
там будет российский порядок, а не то, что под ним подразумевала тупая вата в 2014. :237:

А за что они митинговали?

STYLE
05-07-2016, 03:36 PM
:169:

Мне нравится, что ты немногословен. :116:

Whoever
05-07-2016, 03:37 PM
А за что они митинговали?

а чтобы их казачью школу не закрывали.
где они присягу России приносили.

STYLE
05-07-2016, 03:44 PM
а чтобы их казачью школу не закрывали.
где они присягу России приносили.

И тут против казаков. Нигде им жизни нет, :111:

Whoever
05-07-2016, 03:45 PM
И тут против казаков. Нигде им жизни нет, :111:

псевдоказаков.
откуда настоящим там взяться.

STYLE
05-07-2016, 03:47 PM
псевдоказаков.
откуда настоящим там взяться.

Да дураки.
В Геленджике тоже спортивную школу казаков закрывают.

Mr. Nikolson
05-07-2016, 04:22 PM
Мне нравится, что ты немногословен. :116:
Кушайте на здоровье....:202:

STYLE
05-07-2016, 04:27 PM
Кушайте на здоровье....:202:

Но у тебя какие-то странные предпочтения в еде.
Не нравится мне это.

Mr. Nikolson
05-07-2016, 08:14 PM
Но у тебя какие-то странные предпочтения в еде.
Не нравится мне это.
Обля. Как ты прямолинейно мыслишь...:120:

STYLE
05-07-2016, 08:18 PM
Обля. Как ты прямолинейно мыслишь...:120:

Не бери в голову. Не всё в мире ты можешь понять. :116:

Mr. Nikolson
05-07-2016, 10:19 PM
Не бери в голову. Не всё в мире ты можешь понять. :116:

Эт точно....:169:

-Helena-
05-09-2016, 07:23 PM
Севастополь. Крым 2016.
Парад в честь дня Победы 9 мая 2016 г. "Бессмертный полк"

https://www.youtube.com/watch?v=hsoESrQLKD8&spfreload=10

-Helena-
05-10-2016, 11:29 PM
Крым. В эти минуты запускается в работу четвертая ветка энергомоста между Россией и Крымом!
Режим чрезвычайной ситуации введен в Крыму 22 ноября 2015 года после подрыва опор двух ЛЭП на юге Украины, по которым тогда поступала основная часть электроэнергии на полуостров.
Для нормальной жизнедеятельности Крыму нужны 1350 МВт (дефицит составляет сейчас 30%).
Россия сдала первую и вторую нитку энергомоста в декабре, с опережением сроков, а с 2016 года отказалась от поставок электроэнергии в Крым с Украины.
Третья нитка запущена 14 апреля.
А сегодня запустили четвертую, которая станет последней!
Ура-а-а-а! :139:

http://cs6.pikabu.ru/post_img/2014/02/27/5/1393478207_499218349.jpg

Alter Ego
05-18-2016, 02:08 AM
- Что будет, если в Сахаре построить коммунизм?
- Сначала ничего, а потом начнутся перебои с песком.


Окупационное крымское правительство не может справиться с проблемой воровства песка на пляжах: http://www.bbc.com/news/blogs-news-from-elsewhere-36314586

-Helena-
05-18-2016, 02:53 AM
- Что будет, если в Сахаре построить коммунизм?
- Сначала ничего, а потом начнутся перебои с песком.


Окупационное крымское правительство не может справиться с проблемой воровства песка на пляжах: http://www.bbc.com/news/blogs-news-from-elsewhere-36314586

- фейк! :313:

Alter Ego
05-18-2016, 02:56 AM
- фейк! :313:

нет.

Eric007
05-18-2016, 04:48 AM
Три новых лагеря «Артека» начнут работу в летние смены 2016 г. Подрядчик сдает МДЦ «Артек» реконструированные и отремонтированные объекты, в том числе инфраструктурные.

А вот так Артек выглядел в 2009-ом году, когда ещё принадлежал Украине.

http://s018.radikal.ru/i511/1605/6c/901816d498cf.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1605/68/f314e2521392.jpg

bdams
05-18-2016, 06:29 AM
Без коментариев
Глава Республики Крым Сергей Аксенов отменил режим чрезвычайной ситуации, введенный на полуострове 22 ноября 2015 года после прекращения поставок электроэнергии с территории Украины. «Отменить режим чрезвычайной ситуации техногенного характера регионального уровня реагирования»,— говорится в распоряжении главы Крыма, опубликованном на официальном сайте правительства региона.Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2989929

-Helena-
05-18-2016, 08:12 AM
нет.

Крым 2016 Ялта. Отдых. Цены.


http://www.youtube.com/watch?v=6OEkHfVPa9Q

:182:

Skylight
05-18-2016, 08:43 AM
Участниками карательной операции были 32 тысячи работников НКВД - сегодня 72 годовщина депортации крымских татар
http://www.milnavigator.com/uchastnikami-karatelnoj-operacii-byli-32-tysyachi-rabotnikov-nkvd-segodnya-72-godovshhina-deportacii-krymskix-tatar/

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/05/khaitarma_6-840x420.jpg.pagespeed.ce.xXw_kVLVOO.jpg

http://www.milnavigator.com/wp-content/uploads/2016/05/684745.jpg.pagespeed.ce.O0S3L1OHHv.jpg

Skylight
05-18-2016, 08:49 AM
http://www.milnavigator.com/uchastnikami-karatelnoj-operacii-byli-32-tysyachi-rabotnikov-nkvd-segodnya-72-godovshhina-deportacii-krymskix-tatar/

В 1989 году Верховный Совет СССР осудил депортацию крымских татар и признала ее незаконной и преступной.

Иваси
05-18-2016, 09:12 AM
Зверства татар в Крыму. Греческая деревня Лаки.Рассказ очевидца.


https://www.youtube.com/watch?v=HKSQFML1iyM

Иваси
05-18-2016, 09:20 AM
http://www.milnavigator.com/uchastnikami-karatelnoj-operacii-byli-32-tysyachi-rabotnikov-nkvd-segodnya-72-godovshhina-deportacii-krymskix-tatar/

В 1989 году Верховный Совет СССР осудил НЕ УКРАИНА!!!

Украина признала депортацию крымских татар геноцидом в 2015 году!!! 23 года Крым был Украинским и не признавали.
Признали только тогда когда это стало выгодно.

Россия признала и извинилась сразу же как только Крым стал частью России.

Izold
05-18-2016, 09:34 AM
и за то, что Украина не признавала 23 года извинились. молодцы, чо

Иваси
05-18-2016, 11:39 AM
Венеция признала Крым российской территорией

Whoever
05-18-2016, 11:40 AM
Венеция признала Крым российской территорией

Крым Венецию - тоже российской признал.

Izold
05-18-2016, 11:42 AM
не вся. Лидо ещё требует пересмотреть результаты референдума, а в Муранском раионе вообще против снятия санкций :120:

Dova
05-18-2016, 12:07 PM
изольд блеснул знанием окрестностей )

из росси в болгарию собираются ездить. свезло болгарии
а украинцы куда в этом году , интересно. не на даче же сидеть

Иваси
05-18-2016, 12:18 PM
изольд блеснул знанием окрестностей )

из росси в болгарию собираются ездить. свезло болгарии
а украинцы куда в этом году , интересно. не на даче же сидеть

Дилемма. Или поехать на экскурсию в сельские местности америки,или купить новый мотоцикл и поехать отдыхать в Крым.
Хочется и то и то а денег на одно.

Izold
05-18-2016, 12:26 PM
Дилемма. Или поехать на экскурсию в сельские местности америки,или купить новый мотоцикл и поехать отдыхать в Крым.
Хочется и то и то а денег на одно.

Мотоцикл, конечно. И на нем в сельскую местность Америки....хотя, могут осудить за непатриотичность. Вечно эти деньги!

Izold
05-18-2016, 12:27 PM
Дова такая ранимая, кто бы мог подумать:120:

Dova
05-18-2016, 12:35 PM
а вы меньше о дове думайте
вам легче станет

CCPC
05-18-2016, 01:26 PM
Зверства татар в Крыму. Греческая деревня Лаки.Рассказ очевидца.


https://www.youtube.com/watch?v=HKSQFML1iyM

Это не тот очевидец, который видел распятого мальчика?

Mr. Nikolson
05-18-2016, 06:36 PM
МАГИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ

Уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова высказалась за введение государственного регулирования цен на продукты первой необходимости. В Крыму. Президент Николас Мадуро пригрозил взять под стражу владельцев заводов, остановивших работу, и национализировать эти предприятия. В Венесуэле. Например, заводы, больше не производящие пиво, поскольку действующий политический режим запретил импорт ячменя.

Гибридные авторитарные режимы, завершив строительство репрессивной законодательной рамки, берутся за другие законы. Законы экономики. Они борются с ними с энергией неофитов, только что окончивших в университете марксизма-ленинизма курс политэкономии социализма.
Заморозить цены — и крымчане с видимым облегчением наполнят легкие прозрачным воздухом морозильника из магазина импортных фруктов и овощей «Морозко», что располагался в городе Москве на улице Льва Толстого недалеко от метро «Парк культуры» во времена исторического и диалектического материализма.

Только почему-то товары, цены на которые будут зафиксированы, с очень небольшим временным лагом исчезнут из продажи, и вернется классический советский товарный дефицит. Это называется — железные законы экономики.

Помнится, после присоединения Крыма кто-то из рыночников-романтиков, пытаясь для себя найти оправдание акту расширения территории в духе политики XIX--XX веков, предлагал ввести на полуострове англосаксонское право. Схожий эксперимент — правда, в прямо противоположную идеологически сторону — предлагает провести человек, чья ответственность лежит в области защиты прав человека.

Даже если Мадуро национализирует частные заводы Венесуэлы, работающие на иностранном сырье, он не сможет на них произвести даже пепси-колу по рецепту новороссийского завода, запущенного для этих целей в 1974 году в честь заканчивавшейся брежневско-никсоновской разрядки. Потому что никакого импортозамещения железными законами экономики не предусмотрено: как говорил профессор Мюнхенского университета, один из лучших экономистов Германии Ханс-Вернер Зинн, «коллапс импорта — это коллапс экономики».

Ждать осталось недолго. В смысле Николасу Мадуро, у которого, как и у наших элит, во всем виноваты США и внутренние враги, а спасать страну следует методом подготовки к войне. Получается максима Льва Толстого наоборот: все авторитарные режимы несчастливы одинаково…
Бороться с рыночной экономикой, единожды выпущенной на волю, невозможно. Даже если омбудсмен, вместо того чтобы бороться за политические права крымских татар, раз уже теперь их жизнь и судьба тоже регулируется главой 2 Конституции России 1993 года («Права и свободы человека и гражданина»), будет морозить цены, свято веря в магическое действие государственного регулирования.

Что ж это за священный Грааль какой-то, вокруг которого ровным слоем лежат черепа и осиротевшие доспехи рыцарей отчетливо видимой руки государственных интервенций, — эта вера в «назначенные» передовыми отрасли, в заливание всех проблем бюджетными деньгами, в фиксацию цен…
России очень дорого далось обучение азам рыночной экономики целого поколения высших руководителей. Школа Алексея Кудрина и Андрея Илларионова не спасла российскую экономику от жесткого огосударствления, передела уже единожды переделенной собственности, офшоризации «власти-собственности» под аккомпанемент достойных «Евровидения» песен о деофшоризации и суверенитете, от изгнания малого бизнеса в теневую экономику, превращения экономических отношений в сплошной большой откат.

Один знакомый западный профессор — уж не знаю, где он этого нахватался, — привез из своего далекого идиллического кантона, где только йодлем петь, анекдот про наивных западных людей. Приезжает в Россию англосаксонский, допустим, политик и спрашивает у местного знатока: «Вот ввели мы санкции против России, а они не работают». «Мужик, — отвечает ему местный мудрец, — у нас без отката вообще ничего не работает».

Но была и другая школа, тоже недешевая: почти 24 года назад тем же путем, что омбудсмен-генерал, пошел автор великого афоризма про «эффект колеи» в российской истории. «Никогда такого не было — и вот опять» — Черномырдин Виктор Степанович. Пришла председатель Госкомцен Розенова Лира Ивановна к только назначенному премьеру и предложила заморозить цены. 31 декабря 1992 года председатель совета министров подписал соответствующее постановление правительства.
Либералы собрались под темными елями в Волынском-2 и стали думать, как избежать возвращения товарного дефицита. Забил тревогу будущий министр экономики Яков Уринсон. «А ты ему объясни», — предложил Уринсону, на которого Степаныч хорошо реагировал, Анатолий Чубайс. И ведь объяснил Яков Моисеевич природу рыночного ценообразования Виктору Степановичу. «Будем отменять постановление! — воскликнул премьер-министр, который потом на моих глазах спустя несколько лет на заседании правительства запальчиво произнесет: — Занимались монетаризмом — и будем заниматься!»

Вот ведь были люди — масштаб! Почему же в управленческую элиту приходят персонажи, которым всему нужно учиться заново? Мы зря прожили эти 25 лет?
Почему депутатский корпус, отбираемый по принципу, как говорит философ Александр Рубцов, «восходящего мусоропровода», договорился до того, что собирается проверять репродуктивные способности женихов и невест? Что за отношение к гражданам своей страны как к крупному рогатому скоту или мясу птицы?

Главное, спросили бы опять же у специалистов-демографов: искусственный отбор не поможет — демографические волны сулят России объективно мотивированный спад рождаемости и численности рабочей силы.

Впрочем, случилось то, что должно было случиться в рамках многолетнего отрицательного отбора: в ситуации, когда главное свойство менеджера любого политического звена — лояльность и вера в скрепы, качество элит неумолимо падает. Исторический опыт, будь то трагические страницы советской истории или накопленные навыки и умения последней четверти века, идет прахом.
Появляется вера в знахарей, отказывающихся от иностранных лекарств и еды. В порчу, идущую от мигрантов. И в отца-командира, способного накормить народ семью хлебами — преимущественно в ходе «Прямой линии».

И вот среди этих магических верований, описанных Клодом Леви-Строссом в его текстах о первобытных обществах (см. работу «Тотемизм сегодня», способную, в частности, объяснить приверженность партии власти к образу медведя), обнаруживается глубоко архаическая, чтобы не сказать эзотерическая вера в государственное регулирование цен и способность все производить самим — от сыра, становящегося в руках отечественного производителя похожим на застывшую лаву, до запчастей к летающим предметам серебристого металла. Что, правда, заканчивается не слишком удачными опытами под руководством вице-премьера с недостаточно аккуратно повязанным галстуком в духе перепева известной песни: «Горела, падая, ракета, и от нее бежал расчет, кто хоть однажды видел это, тот (вряд ли) к ракете подойдет».

И эта вера объединяет столь разных людей на разных континентах, как омбудсмен земли Русской Москалькова и венесуэльский президент Мадуро.
Вероятно, срок действия и хранения уроков 1990-х — начала 2000-х закончился. Нынешнее поколение российских людей заново будет учиться на своих ошибках.

Андрей Колесников

http://carnegie.ru/2016/05/17/ru-63605/iycr

bdams
05-18-2016, 09:59 PM
Как много букв высосано из пальца...

bdams
05-18-2016, 10:10 PM
Эмигранты святее папы Римского...

Почти половина украинского общества – 47% – не считают нужным возвращать Крым Украине, рассказала первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппар.

«Последние цифры, которые я видела по опросу в Украине относительно Крыма, указывают: многие не подвергает сомнению, что Крым – это Украина. Но почти половина украинского общества – 47% – не считают нужным возвращать полуостров», – заявила она в интервью «Укринформу».

Izold
05-18-2016, 10:22 PM
хе, могут написАть -больше половины общества считают, что Крым надо вернуть- и смысел меняется))
как в древнем анекдоте про какого-нибудь совецкого лидера в соревновании с каким-нибудь капиталистическим, где "советский завоевал почетное серебро, капиталист пришел предпоследним"

bdams
05-18-2016, 10:25 PM
хе, могут написАть -больше половины общества считают, что Крым надо вернуть- и смысел меняется))
как в древнем анекдоте про какого-нибудь совецкого лидера в соревновании с каким-нибудь капиталистическим, где "советский завоевал почетное серебро, капиталист пришел предпоследним"
Какая разница как написать? Сама цифра говорит о многом!

Izold
05-18-2016, 10:26 PM
Какая разница как написать? Сама цифра говорит о многом!

я и грю, цифра говорит, что больше половины.... и т.д.

bdams
05-18-2016, 10:29 PM
я и грю, цифра говорит, что больше половины.... и т.д.

Да ты грить то можешь что угодно. Попытаться заболтать, замазать. Но!
Крым им не нужен. Каждый второй фактически не считает его украинским. Да и не считал его таковым никогда. Потому и ушли они оттуда. Ушли как из чужого дома когда их попросили. Тихо и без скандала.

Izold
05-18-2016, 10:48 PM
Да ты грить то можешь что угодно. Попытаться заболтать, замазать. Но!
Крым им не нужен. Каждый второй фактически не считает его украинским. Да и не считал его таковым никогда. Потому и ушли они оттуда. Ушли как из чужого дома когда их попросили. Тихо и без скандала.

Да ладно, не гоните, "чужой дом". ... Каждый второй считает его украинским, по приведенной статистике ))

bdams
05-18-2016, 10:50 PM
Да ладно, не гоните, "чужой дом". ... Каждый второй считает его украинским, по приведенной статистике ))

Что это за дом если его своим считает только пол семьи?

Izold
05-18-2016, 10:53 PM
Что это за дом если его своим считает только пол семьи?

Это из чего следует, из того, что многие считают его украинским, но меньше половины не считают, что надо возвращать? )

bdams
05-18-2016, 11:02 PM
Это из чего следует, из того, что многие считают его украинским, но меньше половины не считают, что надо возвращать? )

Слишком много считают и считали его не своим. Чужим. Так оно и есть.

Whoever
05-18-2016, 11:03 PM
Да ты грить то можешь что угодно. Попытаться заболтать, замазать. Но!
Крым им не нужен. Каждый второй фактически не считает его украинским. Да и не считал его таковым никогда. Потому и ушли они оттуда. Ушли как из чужого дома когда их попросили. Тихо и без скандала.

а я думал, что это народ Крыма встал против бендеры.

bdams
05-18-2016, 11:07 PM
а я думал, что это народ Крыма встал против бендеры.
Разве одно другому противоречит? Правильно думаешь.

STYLE
05-18-2016, 11:07 PM
а я думал, что это народ Крыма встал против бендеры.

Ты спутал. Бендер не в Крыму был, а в Пятигорске. :8:

Izold
05-18-2016, 11:08 PM
Слишком много считают и считали его не своим. Чужим. Так оно и есть.

Ну, есть и есть . Мне его не есть, а У России он может вызвать изжогу или даже до язвы довести

bdams
05-18-2016, 11:14 PM
Ну, есть и есть . Мне его не есть, а У России он может вызвать изжогу или даже до язвы довести

Даст бог прорвемся. Главное, что в России Крым российским считают гораздо больше 53 процентов.

Whoever
05-18-2016, 11:18 PM
Разве одно другому противоречит? Правильно думаешь.

а разве нет?
не народ же "попросил".
а вооружённые до зубов российские военнослужащие - будешь отрицать, пожалуюсь на тебя признавшему этот факт дядюшке Пу.
и лишат тебя премии.

всё к тому, что твоё "ушли тихо и без скандала" - это примерно как описание вооружённого грабёжа.

Whoever
05-18-2016, 11:20 PM
Даст бог прорвемся. Главное, что в России Крым российским считают гораздо больше 53 процентов.

там много что считают.
искажённое восприятие реальности.

Izold
05-18-2016, 11:20 PM
Даст бог прорвемся. Главное, что в России Крым российским считают гораздо больше 53 процентов.

В этом я не сомневаюсь, украденное становится особенно близким сердцу похитителей

bdams
05-18-2016, 11:29 PM
В этом я не сомневаюсь, украденное становится особенно близким сердцу похитителей

Украденное? Дядя не неси чушь. Украл Хрущов, а мы вернули украденное. И кстати сделали по рецептам Украины проводящей десоветизацию. Им кстати ещё Львов надо отдавать...

Whoever
05-18-2016, 11:31 PM
Украденное? Дядя не неси чушь. Украл Хрущов, а мы вернули украденное. И кстати сделали по рецептам Украины проводящей десоветизацию. Им кстати ещё Львов надо отдавать...

а пупок не развяжется "возвращать украденное"?

Alter Ego
05-18-2016, 11:32 PM
Даст бог прорвемся. Главное, что в России Крым российским считают гораздо больше 53 процентов.

То есть, если моя семья считает твой дом, машину своими, это будет достаточным основанием для того, чтобы прийти и отобрать их у тебя? Ведь больше 53%.

Я тебя правильно понял?

bdams
05-18-2016, 11:34 PM
То есть, если моя семья считает твой дом, машину своими, это будет достаточным основанием для того, чтобы прийти и отобрать их у тебя? Ведь больше 53%.

Я тебя правильно понял?

Давай только уточним, что изначально этот дом был твоим и его незаконно переписали...

Alter Ego
05-18-2016, 11:34 PM
Украденное? Дядя не неси чушь. Украл Хрущов, а мы вернули украденное. И кстати сделали по рецептам Украины проводящей десоветизацию. Им кстати ещё Львов надо отдавать...

Хрущев, как раз, передал Крым в соответствии с законодательством.

Рэдрик
05-18-2016, 11:36 PM
Что то в ваших примерах совсем не учитываются сами крымчане. То идут как дом, то как водокачка.

Начните с них. Куда они сами хотят, туда пусть и идут

Я бы на их месте вобще к Италии присоединился

bdams
05-18-2016, 11:36 PM
Хрущев, как раз, передал Крым в соответствии с законодательством.

Так и мы его вернули в соответствии со всеми юридическими процедурами

Alter Ego
05-18-2016, 11:37 PM
Давай только уточним, что изначально этот дом был твоим и его незаконно переписали...

Я решил, что все законно. Это дает мне основание прийти и забрать у тебя дом?

Alter Ego
05-18-2016, 11:38 PM
Так и мы его вернули в соответствии со всеми юридическими процедурами

Вот как раз вы его украли.