View Full Version : Путин.
ну чо
как огурчик
лоб не шевелится
щеки поддули
отеки прошли синяки замазали и как новенький
любодорохо
https://www.youtube.com/watch?v=xilAHj-kiR4
когда людей так плющит на тему лидеров стран, в которых они не живут, в этом есть что-то нездоровое. особенно когда на тему внешности.
Fursetka
03-16-2015, 03:12 PM
ну чо
как огурчик
лоб не шевелится
щеки поддули
отеки прошли синяки замазали и как новенький
любодорохо
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=хилАХй-киР4
а чё ему лайпо на пузо не сделали
недаработка.
nat123
03-16-2015, 03:23 PM
ну чо
как огурчик
лоб не шевелится
щеки поддули
отеки прошли синяки замазали и как новенький
любодорохо
описание ботокса всево форума:111:
Skylight
03-16-2015, 03:26 PM
когда людей так плющит на тему лидеров стран, в которых они не живут, в этом есть что-то нездоровое. особенно когда на тему внешности.
Вспомнилось престарелое Политбюро... Когда по радио вдруг звучала классическая музыка, говорили: "О,в Москве опять минус один". Потом пришел Горби.
описание ботокса всево форума:111:
естественно
где как не здесь знают как чо выглядит
во лбу ботокс
в щеках филлер
а чё ему лайпо на пузо не сделали
недаработка.
я тоже заметила кстати
nat123
03-16-2015, 03:31 PM
естественно
где как не здесь знают как чо выглядит
во лбу ботокс
в щеках филлер
филер это такие трубочки же, да, да. Спецы:111:
стал вот на этого похож
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTfn1Od_Fttm0Txj1XiZv1MqY1tfrNeZ T64rDwcJ5JERYLKpEtK
MariLi
03-16-2015, 03:34 PM
Оооо! Чао аж извелась вся от зависти, мужчине 60 лет,а как выглядит прекрасно! )))
Serge7
03-16-2015, 03:35 PM
Комментариев не будет.
В понедельник пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль больше не будет комментировать состояние здоровья Путина, чтобы не плодить слухи.
"Мы десять раз уже говорили, невозможно больше говорить. Чем больше мы говорим, тем больше слухов появляется. Поэтому больше говорить не хотим на эту тему", - объявил Песков.
По сообщению РИА Новости, Песков в понедельник в разговоре с журналистами в Константиновском дворце попытался посмеяться над слухами, появившимися за время отсутствия Путина.
"Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно", - сыронизировал Песков.
На вопрос о том, приезжал ли к Путину иностранный врач, Песков заявил: "Да, он тоже был среди генералов, которые захватили Путина".
Песков ранее уже опровергал сообщения швейцарского таблоида о рождении у Путина ребенка.
"Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности", - говорил Песков, отвечая на вопрос журнала Forbes.
Информацию о том, что Алина Кабаева, которую связывают с Путиным, родила девочку в клинике Святой Анны в городе Соренго, кантон Тичино в Швейцарии, опубликовал швейцарский таблоид Blick.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/16/150316121703_putin_close_up_624x351_reuters.jpg
Ни сам Владимир Путин, ни его пресс-служба так и не объяснили, почему президент не появлялся на публике в течение десяти дней.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/03/150316_putin_public_meeting
Rascal
03-16-2015, 03:36 PM
О Боже мой, какое это всё же ЧМО. И ножками оно дёргает, и губки оно выпячивает, и шёчки надуваются и корпус туда сюда дёргается и голова трясётся. Типичный пароноик без тормозов. И это существо поставила раком всю страну и пытается сделать тоже с соседями.
Сразу вспоминаются стихи из детства.
Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую ".
И ножками оно дёргает, и губки оно выпячивает, и шёчки надуваются и корпус туда сюда дёргается и голова трясётся. ".
может он просто в клозете
nat123
03-16-2015, 03:44 PM
может он просто в клозете
РА подсело на своего конька, не важно что делает....главное как выглядит:111:
Оооо! Чао аж извелась вся от зависти, мужчине 60 лет,а как выглядит прекрасно! )))
нидайбох так оголодать (c)
Rascal
03-16-2015, 03:44 PM
Насколько Порошенко выше во всех отношениях, харизматичнее, выдержаннее этого упыря.
Дай Бог всего наилучшего Украине!
https://www.youtube.com/watch?v=6oVmxy6344o
nat123
03-16-2015, 03:46 PM
Наколько Порошенко выше во всех отношениях, харизматичнее, выдержаннее этого упыря.
Дай Бог всего наилучшего Украине!
:111:
РА подсело на своего конька, не важно что делает....главное как выглядит:111:
слушай
про то кто тут как выглядит ты впереди всех обсуждать
и к слову
может ты хоть делаешь чо выдающееся?
nat123
03-16-2015, 03:48 PM
слушай
про то кто тут как выглядит ты впереди всех обсуждать
и к слову
может ты хоть делаешь чо выдающееся?
Я не обсуждаю кто как выглядит...я стебусь как на РА многия претендуют на секси-пэкси. Плюс и колят и колят и колят. Толку мало. :111:
MariLi
03-16-2015, 03:57 PM
нидайбох так оголодать (c)
Да, осторожно надо, при голодании важно печень не разрушить, а то желчь из ушей потечет:281:
Whoever
03-16-2015, 06:33 PM
.................................................. ...............
Ни сам Владимир Путин, ни его пресс-служба так и не объяснили, почему президент не появлялся на публике в течение десяти дней.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/03/150316_putin_public_meeting
похоже, триппер осложнился простатитом.
marussya
03-16-2015, 08:03 PM
слушай
про то кто тут как выглядит ты впереди всех обсуждать
и к слову
может ты хоть делаешь чо выдающееся?
вот вы тут все напрасно злопыхаете, между прочим....
я уже два года на ботокся, а выгляжу старше путина! так что он сам по себе такой красавец. плю питается хорошо и здоровый образ жизни...
larsen
03-16-2015, 08:06 PM
Marussja, protri ochki!!!
ili on tvoj zhenix :250:
marussya
03-16-2015, 08:09 PM
Marussja, protri ochki!!!
ili on tvoj zhenix :250:
Вы что, с Фимой сговорились? почему жених-то?
Вы что, с Фимой сговорились? почему жених-то?
А че? Парень то холостой! :116:
marussya
03-16-2015, 08:19 PM
А че? Парень то холостой! :116:
Ты бы еще маму вспомнил... (с)
Rascal
03-16-2015, 08:19 PM
Ой, деваньки, осторожно ведитесь. По жениху висилица плачет или гаагский трибунал. А то закончите как Ева Браун.
Whoever
03-16-2015, 08:29 PM
Ой, деваньки, осторожно ведитесь. По жениху висилица плачет или гаагский трибунал. А то закончите как Ева Браун.
или как овчарка Блонди:237:
wlass
03-16-2015, 09:35 PM
Ишь злобствуют. Даже хорошая физическая форма стала пунктом обвинения.
Повелись бедолаги на сладкие сказки, а Шер-Хан оказался старый и облезлый, вот беда. Теперь, конечно, Путин виноват
Alter Ego
03-16-2015, 09:57 PM
Где у него хорошая физическая форма?
NataliaLA
03-16-2015, 10:18 PM
:111:
Quanty
03-16-2015, 10:39 PM
Где у него хорошая физическая форма?
где она у него не хорошая (учитывая его возраст)?
wlass
03-17-2015, 12:49 AM
Вообще интересно посмотреть на этих персонажей. Человек хорошо выглядит, занимается спортом в меру возможностей, да и всю жизнь занимался. И вид имеет неплохой для 60+ лет. И вот бедняжки ставят это ему в вину.
Напоминают старых проституток, которые уже не могут зарабатывать знакомым способом, сидят на мели и жутко завидуют молодым. Проходит мимо семейная пара, так они не видят детишек, не видят любовь, которая между молодыми прямо светится. А видят только, как они жутко, аморально, ужасно трахаются, нарушают Великую Мораль, которая вдруг (!) возникла в тыквах старых проституток.
nat123
03-17-2015, 06:00 AM
Вообще интересно посмотреть на этих персонажей. Человек хорошо выглядит, занимается спортом в меру возможностей, да и всю жизнь занимался. И вид имеет неплохой для 60+ лет. И вот бедняжки ставят это ему в вину.
Напоминают старых проституток, которые уже не могут зарабатывать знакомым способом, сидят на мели и жутко завидуют молодым. Проходит мимо семейная пара, так они не видят детишек, не видят любовь, которая между молодыми прямо светится. А видят только, как они жутко, аморально, ужасно трахаются, нарушают Великую Мораль, которая вдруг (!) возникла в тыквах старых проституток.
между кем любовь? Между Путиным и Кобаевой? а че завидовать-то? у нас Едик есть и котик
wlass
03-17-2015, 06:30 AM
между кем любовь? Между Путиным и Кобаевой? а че завидовать-то? у нас Едик есть и котик
Вообще-то я иносказательно, о тех, кто и хорошую физическую форму ненавистного Путина ставят ему в вину .
controlshots
03-17-2015, 06:35 AM
Вообще-то я иносказательно, о тех, кто и хорошую физическую форму ненавистного Путина ставят ему в вину .
мне не понятно, но любишь ты женщину, почему нужно это скрывать, очередной пиар
nat123
03-17-2015, 07:13 AM
мне не понятно, но любишь ты женщину, почему нужно это скрывать, очередной пиар
:120:
Меня вот не Путина физсостояние интерисует а Карим-акя, коллеги по цеху типа,77 лет ,возраст немалый в конце марта выборы в Узбекистане,где он снова запустил свою кандидатуру.
Dafna
03-19-2015, 11:52 AM
В свежем номере Charlie Hebdo разворот про Путина. Сцена тройного соития с Марин ле Пен и Депардье, герб КГБ на кресте, спрут Газпрома, а внизу трупы, лежащие в крови. Заголовок «Весь мир любит Путина».
http://www.ljplus.ru/img4/d/r/drugoi/20150319_155851.jpg
Dafna
03-19-2015, 12:01 PM
Если вы думали, что хуже обматывания лапшой уже ничего быть не может, встречайте масленницу в Ставрополье. Просто слов нет. Каким **** нужно быть, чтобы такое в голову вообще пришло?
Одним из главных событий дня стало изготовление огромного блина. Несмотря на то, что испечь полноценный блин у поваров не получилось, а его куски раздавали на снегоуборочных лопатах, угощение вызвало большой интерес у гостей и вскоре парк наполнился плачущими детьми, которым блина не хватило.
http://ic.pics.livejournal.com/ntv/14201556/1493187/1493187_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/ntv/14201556/1493361/1493361_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/ntv/14201556/1494121/1494121_original.jpg
Izolda
03-19-2015, 12:20 PM
Дафна, ну может хватит уж так позориться?
nat123
03-19-2015, 12:21 PM
Дафна, ну может хватит уж так позориться?
щас запостим фотку худой украинской свинюшке...укорим
Izolda
03-19-2015, 12:24 PM
щас запостим фотку худой украинской свинюшке...укорим
как будто она находит статьи и картинки на сайте имбeцилов....
MariLi
03-19-2015, 12:43 PM
подумаешь! у нас веками так на праздники готовят ))
http://digilander.libero.it/paolore2/foto/camogli/camogli2.jpg
Камольи, Италия
Европа, между прочим...
alexsmir
03-19-2015, 04:25 PM
Дафна БЕЗ БЛИНОВ осталась:239:
alexsmir
03-19-2015, 04:26 PM
блины,дафна и лопата не совместимы:111:
Dafna
03-19-2015, 04:29 PM
https://pp.vk.me/c543109/v543109554/2b74/RxYlQ_pb2c8.jpg
https://pp.vk.me/c543109/v543109554/2b74/RxYlQ_pb2c8.jpg
Да нинада там никакго ядерного оружия.Простой сапёрной лопаткой или садовой справяться с врагами
П.С. Кстати ,пример налицо ,как приянто, из прессы, те же Сепаратисты,независимой Малой России.
В Москве был задержан пикетчик. Нарочно не придумаешь!
Шварц провидец.
Это напоминает сцену из "Дрaкона" Евгения Шварца (беседа Бургомистра с Тюремщиком):
Бургомистр: Ладно. Что в городе?
Тюремщик: Тихо. Однако пишут.
Бургомистр: Что?
Тюремщик: Буквы "Л" на стенах. Это значит - Ланцелот.
Бургомистр: Ерунда. Буква "Л" обозначает - любим президента.
Тюремщик: Ага. Значит, не сажать, которые пишут?
Бургомистр: Нет, отчего же. Сажай.
В Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "хуйло" (см. приложенное фото).
https://scontent-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11035928_342230142649400_8816636849155895585_n.jpg ?oh=82be244b81c0f557ae589d862af3c6fc&oe=55766698
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий,
дежурный полицейский чётко ответил:
"Всем и так прекрасно известно, кто у нас хуйло!
:111:
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий,
дежурный полицейский чётко ответил:
"Всем и так прекрасно известно, кто у нас хуйло!
:111:
:111: :111: :111: :111: :111:
:169: :169: :169:
wlass
03-19-2015, 08:59 PM
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий,
дежурный полицейский чётко ответил:
"Всем и так прекрасно известно, кто у нас хуйло!
:111:
Про статью "оскорбление президента" врунишка, естественно, наврал.
STYLE
03-19-2015, 09:28 PM
Про статью "оскорбление президента" врунишка, естественно, наврал.
Это ж просто анекдот был.
Уверен, что Чао и этот с неприятной мордой конечно же это поняли.
Ну, не верю я, что люди могут быть настолько глупы, чтоб принять это за чистую монету. :8:
Alter Ego
03-19-2015, 11:57 PM
http://ic.pics.livejournal.com/ntv/14201556/1494121/1494121_original.jpg
https://scontent-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/1507717_396997087140048_1830704249113417105_n.jpg? oh=9ebabb0a9c0ab192f722e89a8eb9ff30&oe=55BAEDE6
nat123
03-19-2015, 11:59 PM
хосподи....при чем тут Путин? маслиница, все дела...всегда в парках блины жарили. Народ шо у вас в головах делаеццо? :169:
Alter Ego
03-20-2015, 12:11 AM
Да нет, ничего.
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/1002524_618702804928767_3023804765689719496_n.jpg? oh=1345557a4ece2ffe5895463a22753b55&oe=55B94657&__gda__=1438144204_1225db7ab705309f0f3637b31dc59cf 6
alexsmir
03-20-2015, 07:45 AM
хосподи....при чем тут Путин? маслиница, все дела...всегда в парках блины жарили. Народ шо у вас в головах делаеццо? :169:
русофобия,это норма
Fursetka
03-20-2015, 07:45 AM
шапка классная
пыжик наверна
alexsmir
03-20-2015, 07:46 AM
Да нет, ничего.
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/1002524_618702804928767_3023804765689719496_n.jpg? oh=1345557a4ece2ffe5895463a22753b55&oe=55B94657&__gda__=1438144204_1225db7ab705309f0f3637b31dc59cf 6
а хде вышиванки?))
alexsmir
03-20-2015, 08:05 AM
шапка классная
пыжик наверна
украинец наверное:227:
Fursetka
03-20-2015, 08:07 AM
да?
я думала это россия. мне пофиг вообще что россия что украина.
alexsmir
03-20-2015, 08:18 AM
да?
я думала это россия. мне пофиг вообще что россия что украина.
а вот альтер эго не пофиг
Фурсетке Филя Киркораф не пофиг. высокий интересный мущина
Izolda
03-20-2015, 10:10 AM
Для Дафны, Альтера и прочих с неприятными мордами на аватаре - если готовится огромный блин где- нибудь в Европе, Америке- это демократия, а если в России- то голодный край и грязная лопата... Свидомые, они такие свидомые.. ( ц).
Fursetka
03-20-2015, 10:18 AM
Фурсетке Филя Киркораф не пофиг. высокий интересный мущина
не, не очень
Милька
03-20-2015, 10:28 AM
http://s.newsweek.com/sites/www.newsweek.com/files/styles/embedded/public/2015/03/19/putin-bust-2.jpg?itok=DO09Z36z
Милька
03-20-2015, 10:30 AM
надо создть заново тему Россия
про блины сюда ставят, так как другой темы нет
nat123
03-20-2015, 10:31 AM
надо создть заново тему Россия
про блины сюда ставят, так как другой темы нет
и в другой теме будут ставить как блины не получились:162:
Милька
03-20-2015, 10:39 AM
и в другой теме будут ставить как блины не получились:162:
ну и пусть
как будто гулянка и баловство могут кого то оскорбить
во всех странах или помидорками кидаются, или седвичи делают
или торты
тут на лопате конечно смешно получилось
где то картинку видела забавную
Милька
03-20-2015, 10:55 AM
https://scontent-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10405674_10205024435143517_551424615945159547_n.jp g?oh=820e98be2b8209d521255cb06a4ed38f&oe=5574DFA5
Serge7
03-20-2015, 11:09 AM
надо создть заново тему Россия
про блины сюда ставят, так как другой темы нет Надо, надо. Давно надо. :110:
nat123
03-20-2015, 11:13 AM
ну и пусть
как будто гулянка и баловство могут кого то оскорбить
во всех странах или помидорками кидаются, или седвичи делают
или торты
тут на лопате конечно смешно получилось
где то картинку видела забавную
ты вообще о чем? что блин не получился, будут таскать фотки. Сократят 127 тыщ, будут посты. Какое баловство-то, оно тут каким боком
Милька
03-20-2015, 11:15 AM
что в тему о путине таскают всякие фотки и статьи о событиях в стране
к нему отношение не имеющие
Милька
03-20-2015, 11:17 AM
а
ну уже нашли старую тему, что подходит
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11273
nat123
03-20-2015, 11:20 AM
что в тему о путине таскают всякие фотки и статьи о событиях в стране
к нему отношение не имеющие
ой блин....на форуме таскают всякую хрень, что в России плохого, имеет это отношение к путину, не имеет, эт неважно. Вы хоть как модеры иногда прогуливайтесь по форуму да, почитывайте. Думаешь Дафна притащила фотку блинов, потому чта прикололась и тут Альтер с украинского сайта, какие типо блины украинские хорошии в противовес. Я токо не понимаю как маслиница и каким боком к политике.
Dafna
03-20-2015, 11:23 AM
ой блин....на форуме таскают всякую хрень, что в России плохого, имеет это отношение к путину, не имеет, эт неважно. Вы хоть как модеры иногда прогуливайтесь по форуму да, почитывайте. Думаешь Дафна притащила фотку блинов, потому чта прикололась и тут Альтер с украинского сайта, какие типо блины украинские хорошии в противовес. Я токо не понимаю как маслиница и каким боком к политике.
нет.
блины - это очень все серьезно, Ната :217:
nat123
03-20-2015, 11:25 AM
нет.
блины - это очень все серьезно, Ната :217:
национализм твой это очень серьёзно. Что ещё сёдня плохого случилось в России? где катлеты подгорели? в каком городе пожар?:217:
нет.
блины - это очень все серьезно, Ната :217:
В России всё фигня, кроме пчёл.
Милька
03-20-2015, 11:54 AM
я свое мнение на инфу, что Давна выложила сказала
что ничего в блинх крамольного не увидела.
Alter Ego
03-20-2015, 11:42 PM
я свое мнение на инфу, что Давна выложила сказала
что ничего в блинх крамольного не увидела.
Да нет там ничего крамольного. Просто посмеялись над тем, что людей из совковой лопаты кормят.
STYLE
03-21-2015, 10:19 AM
блинов на лопате гыыы
Завидуешь русской смекалке? :8:
... людей из совковой лопаты кормят ... ... уже почти сто лет. :)
Завидуешь русской смекалке? :8:
ага
омна на лопате
STYLE
03-21-2015, 11:23 AM
ага
омна на лопате
Разве речь шла о твоем привычном?
Разве речь шла о твоем привычном?
о твоем
поэтому ничего не удивляет
https://pbs.twimg.com/media/CAeTdIQWsAA2qR3.jpg:large
STYLE
03-21-2015, 11:36 AM
о твоем
поэтому ничего не удивляет
Откуда у тебя такая зависть?
Ну, решили русские спечь большой блин на масленицу. Ну, проявили смекалку и приспособили для снятия его лопаты. И что?
Понимаю твою тягу к свиньям и овну - национальным украинским атрибутам и твоему образу жизни, но при чем они тут?
Ты бы что предложила использовать для снятия огромного блина? Предложи своё, лучше лопаты. Может ты и права будешь и тогда вместе посмеемся над глупым русским мужиком, у которого смекалка дальше лопаты не пошла. :8:
Serge7
03-21-2015, 12:01 PM
В Москве был задержан пикетчик. Нарочно не придумаешь!
Шварц провидец.
Это напоминает сцену из "Дрaкона" Евгения Шварца (беседа Бургомистра с Тюремщиком):
Бургомистр: Ладно. Что в городе?
Тюремщик: Тихо. Однако пишут.
Бургомистр: Что?
Тюремщик: Буквы "Л" на стенах. Это значит - Ланцелот.
Бургомистр: Ерунда. Буква "Л" обозначает - любим президента.
Тюремщик: Ага. Значит, не сажать, которые пишут?
Бургомистр: Нет, отчего же. Сажай.
В Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "хуйло" (см. приложенное фото).
https://scontent-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11035928_342230142649400_8816636849155895585_n.jpg ?oh=82be244b81c0f557ae589d862af3c6fc&oe=55766698
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий,
дежурный полицейский чётко ответил:
"Всем и так прекрасно известно, кто у нас хуйло!
:111:На типичного Педа похож. Штанишки розованькые...:111: :)
Izolda
03-21-2015, 12:18 PM
чао, ты гой?
Alter Ego
03-21-2015, 12:23 PM
Откуда у тебя такая зависть?
Ну, решили русские спечь большой блин на масленицу. Ну, проявили смекалку и приспособили для снятия его лопаты. И что?
Понимаю твою тягу к свиньям и овну - национальным украинским атрибутам и твоему образу жизни, но при чем они тут?
Ты бы что предложила использовать для снятия огромного блина? Предложи своё, лучше лопаты. Может ты и права будешь и тогда вместе посмеемся над глупым русским мужиком, у которого смекалка дальше лопаты не пошла. :8:
Ничего, что люди хватают его грязными руками? О санитарии там, видимо, не слышали. Разрезать его кусочками и разложить по одноразовые тарелками у мужика, видимо, смекалки не хватило.
Во всем мире с лопат скот кормят, в России -- людей.
STYLE
03-21-2015, 12:36 PM
Ничего, что люди хватают его грязными руками? О санитарии там, видимо, не слышали. Разрезать его кусочками и разложить по одноразовые тарелками у мужика, видимо, смекалки не хватило.
Во всем мире с лопат скот кормят, в России -- людей.
Ты как инопланетянин частенько. :111:
Ничего, что везде на таких мероприятиях во всем мире едят руками? Или ты видел, как гамбургеры тут с вилкой и ножом едят на улицах?
Ну куда русскому мужику до твоей смекалки?
Так чем ты придумал снимать блины с огромной сковородки?
Alter Ego
03-21-2015, 12:46 PM
Ты как инопланетянин частенько. :111:
Ничего, что везде на таких мероприятиях во всем мире едят руками? Или ты видел, как гамбургеры тут с вилкой и ножом едят на улицах?
Ну куда русскому мужику до твоей смекалки?
Так чем ты придумал снимать блины с огромной сковородки?
Вася, нигде тебе не дадут хватать еду голыми руками с общего блюда. Со своей тарелки ешь как хочешь, но на твою тарелку тебе продавец положит её в перчатках.
Если когда-нибудь будешь в Америке, или в другой нормальной стране, поинтересуйся как там еду подают
Председатель
03-21-2015, 12:46 PM
На типичного Педа похож. Штанишки розованькые...:111: :)
1 к 10, Скоро он в амеречке появится как диссидент, вон и улыбается в предвкушении.
Милька
03-21-2015, 01:36 PM
чувака арестовали
по настоящему если
за административное нарушение, нельзя использовать ненормативную лексику в общественных местах
до 15 суток дают.
STYLE
03-21-2015, 09:01 PM
Вася, нигде тебе не дадут хватать еду голыми руками с общего блюда. Со своей тарелки ешь как хочешь, но на твою тарелку тебе продавец положит её в перчатках.
Если когда-нибудь будешь в Америке, или в другой нормальной стране, поинтересуйся как там еду подают
Так тут ваще без рук. Продавец, как ты его называешь, не дотрагивается руками до еды.
И всё же я до сих пор не услышал твоего ноу хау чем снимать блин с такой огромной сковородки.
Alter Ego
03-21-2015, 09:33 PM
Так тут ваще без рук. Продавец, как ты его называешь, не дотрагивается руками до еды.
И всё же я до сих пор не услышал твоего ноу хау чем снимать блин с такой огромной сковородки.
Руками до него дотрагиваются люди, которые рвут куски от этого блина, и заносят бактерии. Про элементарные нормы санитарии я уже два раза рассказал. Если до тебя так и не дошло, то извини, я тут уже ничем помочь не могу.
Serge7
03-21-2015, 09:49 PM
1 к 10, Скоро он в амеречке появится как диссидент, вон и улыбается в предвкушении. Это точно. :) Как они надоели уже, эти педики.:111:
Это точно. :) Как они надоели уже, эти педики.:111:
Преследуют тебя везде?:217:
Izold
03-21-2015, 09:56 PM
Преследуют тебя везде?:217:
Добычу чуют?)
Добычу чуют?)
Серж наверно очень красивенький:217:
Dafna
03-22-2015, 12:48 AM
Серж наверно очень красивенький:217:
ты что не видела? :227:
STYLE
03-22-2015, 08:27 AM
Руками до него дотрагиваются люди, которые рвут куски от этого блина, и заносят бактерии. Про элементарные нормы санитарии я уже два раза рассказал. Если до тебя так и не дошло, то извини, я тут уже ничем помочь не могу.
Какое безобразие!
Ну, хоть с лопатами разобрались и у тебя нет претензий к смекалке поваров, остались только руки. :227:
В Москве был задержан пикетчик. Нарочно не придумаешь!
Шварц провидец.
Это напоминает сцену из "Дрaкона" Евгения Шварца (беседа Бургомистра с Тюремщиком):
Бургомистр: Ладно. Что в городе?
Тюремщик: Тихо. Однако пишут.
Бургомистр: Что?
Тюремщик: Буквы "Л" на стенах. Это значит - Ланцелот.
Бургомистр: Ерунда. Буква "Л" обозначает - любим президента.
Тюремщик: Ага. Значит, не сажать, которые пишут?
Бургомистр: Нет, отчего же. Сажай.
В Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "хуйло" (см. приложенное фото).
https://scontent-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11035928_342230142649400_8816636849155895585_n.jpg ?oh=82be244b81c0f557ae589d862af3c6fc&oe=55766698
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий,
дежурный полицейский чётко ответил:
"Всем и так прекрасно известно, кто у нас хуйло!
:111:
Вот я только что из Москвы, с пылу, с жару. Одно из удививших меня обстоятельств - это внешний вид полицейских. Это в подавляющем большинстве молодые мужчины на вид не старше 35 лет, совершенно не пузатые. Ну совсем не такие, как на интернетовских картинках про российских ментов. Смешно предположить, что меня приняли за императрицу Екатерину II и в стиле Потемкинских деревень по всем моим маршрутам подсовывали полицейских приятной внешности. Так что скорее всего выборка была случайное и репрезентативной.
А вот как задерживать пикетчиков или несанкционированный, но прогрессивный митинг разгонять - так на фотках всегда "красота писаная". Парадокс. :116:
Ксюша Собчак
03-22-2015, 08:59 AM
В аккурат на станции метро "Площадь Восстания"( выход на Невский проспект) работает на выходе из метро прапорщик Волнушкин. Морда красная(с) и с утра со свежим перегаром. Там на выходе из метро рядом с театральной кассой была такая дверка. Мы ее называли "процедурная". Он торжественно уводил туда госторбайтеров для профилактики видимо. Может е у и было в районе 35 но не могу сказать что он был строен . Очень ему его фамилия шла. Большая такая волнушка. Сейчас чего то я его не заметила.. Впрочем и госторбайтеров не так много. Но зато если зайти в любое отделение милиции или там ГАИ то легко таких можно увидеть. Мне вот отчего то очень везет на таких как на картинке)))))
В аккурат на станции метро "Площадь Восстания"( выход на Невский проспект) работает на выходе из метро прапорщик Волнушкин. Морда красная(с) и с утра со свежим перегаром. Там на выходе из метро рядом с театральной кассой была такая дверка. Мы ее называли "процедурная". Он торжественно уводил туда госторбайтеров для профилактики видимо. Может е у и было в районе 35 но не могу сказать что он был строен . Очень ему его фамилия шла. Большая такая волнушка. Сейчас чего то я его не заметила.. Впрочем и госторбайтеров не так много. Но зато если зайти в любое отделение милиции или там ГАИ то легко таких можно увидеть. Мне вот отчего то очень везет на таких как на картинке)))))
ГАИ - отдельная песня. А вот может таких, как на картинках, прячут по отделениям, не выпускают на улицы?... Тут не знаю. По отделениям не ходила, бог миловал.
PS А ты прапорщика Волнушкина нюхала по утрам? :120:
Ксюша Собчак
03-22-2015, 09:09 AM
ГАИ - отдельная песня. А вот может таких, как на картинках, прячут по отделениям, не выпускают на улицы?... Тут не знаю. По отделениям не ходила, бог миловал.
PS А ты прапорщика Волнушкина нюхала по утрам? :120:
Я мимо него проходила. Там нюхать ненадо было поверь. Наших мужиков с работы частенько останавливал по утрам..
Sarochka
03-22-2015, 09:18 AM
Я мимо него проходила. Там нюхать ненадо было поверь. Наших мужиков с работы частенько останавливал по утрам..
идет себе человек на работу, за что его останавливать?
я этого никогда не пойму, наверное
а там спортсмены могут бегать по улицам без паспортов? я не прикалываюсь
Ксюша Собчак
03-22-2015, 09:23 AM
идет себе человек на работу, за что его останавливать?
я этого никогда не пойму, наверное
а там спортсмены могут бегать по улицам без паспортов? я не прикалываюсь
Ну да выходишь из метро. Могут попросить показать документы. Если не показываешь вроде как могут задержать до выяснения личности. Славча в Питере спортсмены по улицам не бегают. Это не ЛА. Обычно спортсмены бегают в парках.
Ксюша Собчак
03-22-2015, 09:28 AM
Они кстати останавливают не только для того чтобы потрясти. Много всяких странных личностей ходит подозрительный внешности. Ты никогда не знаешь что у него в голове . А если в метро рванет так мало не покажется. Так это и из соображения безопасности тоже. Призывников уклоняющихся тоже вроде раньше так фильтровали )))
Sarochka
03-22-2015, 09:32 AM
a деушкам там можно спать спокойнее? :167:
Sarochka
03-22-2015, 09:33 AM
я так и знала, Ксю, что ты с подозрительными личностями работала :102:
Ксюша Собчак
03-22-2015, 09:36 AM
я так и знала, Ксю, что ты с подозрительными личностями работала :102:
Так я и сама подозрительная:116:
Ксюша Собчак
03-22-2015, 09:37 AM
a деушкам там можно спать спокойнее? :167:
Думаю да. Ну если там не бузить сильно в метро:167:
LNora
03-22-2015, 01:26 PM
Поменяйте Вову в Мавзолее!
(Сотню лет лежит один мертвец)
Миру нужен тот, кто молодее -
Замените Вову, наконец!
Но прошу вас: только ради Бога
Вы не перепутайте, друзья -
Не кладите Жирика дурного,
Ведь туда зайти будет нельзя
Прикопайте старого землёю -
Он - Советской Родины отец!
Нового вносите всей страною -
Он давно, по-виду , не жилец
Пусть там вдоволь на него глазеют
Террорист и ФСБ-шный спец...
Поменяйте Вову в Мавзолее,
А иначе будет всем 3,14-здец
(C)
Izold
03-22-2015, 09:36 PM
Серж наверно очень красивенький:217:
Его за ум и обходительность любят
Dima424
03-23-2015, 12:17 AM
В Москве был задержан пикетчик. Нарочно не придумаешь!
Шварц провидец.
Это напоминает сцену из "Дрaкона" Евгения Шварца (беседа Бургомистра с Тюремщиком):
Бургомистр: Ладно. Что в городе?
Тюремщик: Тихо. Однако пишут.
Бургомистр: Что?
Тюремщик: Буквы "Л" на стенах. Это значит - Ланцелот.
Бургомистр: Ерунда. Буква "Л" обозначает - любим президента.
Тюремщик: Ага. Значит, не сажать, которые пишут?
Бургомистр: Нет, отчего же. Сажай.
В Москве на Красной площади был задержан одинокий пикетчик, который держал в руках плакат с надписью "хуйло" (см. приложенное фото).
https://scontent-lga.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11035928_342230142649400_8816636849155895585_n.jpg ?oh=82be244b81c0f557ae589d862af3c6fc&oe=55766698
Пикетчик доставлен в ближайшее отделение полиции, где на него был составлен протокол и возбуждено уголовное дело по статье "оскорбление президента".
На заявление задержанного, что он не писал никаких фамилий,
дежурный полицейский чётко ответил:
"Всем и так прекрасно известно, кто у нас хуйло!
:111:
Qto zhe predstavitel' seksual'nyh men'shinstv, kotorogo menty vyazali na pikete kakom to... vo vremena zakona o antigejskoj agitacii...
Rascal
03-23-2015, 11:21 AM
Любопытно будет наблюдать за дальнейшей судьбой блеклой моли и его титанических усилий по развалу России.
Последнее время стало модно сравнивать аутистика с Гитлером. Севершенно неправильное сравнение.
Гитлер был большой сволочью, но он был идейной сволочью. И думаю, что он верил в то, что он делает благое дело для немецкой рассы.
Путин, это уникальное явление, которому, пожалуй, нет аналога в современной истории. Возможно его можно сравнить немного с Кадафи, но только отчасти. Это существо является севершенно беспринципным, патологическим вруном и отличается от всех известных диктаторов прошлого полным отсутствием какой-либо идейности.
Вся его деятельность направлена строго на одну цель, это собственное обогащение и накопление капиталов для себя и своего клана и дальнейшее сохранение и защита награбленного и себя родного любой ценой.
Ради этой цели этот режим готов сделать всё.
Любопытно будет наблюдать за дальнейшей судьбой блеклой моли и его титанических усилий по развалу России.
Последнее время стало модно сравнивать аутистика с Гитлером. Севершенно неправильное сравнение.
Гитлер был большой сволочью, но он был идейной сволочью. И думаю, что он верил в то, что он делает благое дело для немецкой рассы.
Путин, это уникальное явление, которому, пожалуй, нет аналога в современной истории. Возможно его можно сравнить немного с Кадафи, но только отчасти. Это существо является севершенно беспринципным, патологическим вруном и отличается от всех известных диктаторов прошлого полным отсутствием какой-либо идейности.
Вся его деятельность направлена строго на одну цель, это собственное обогащение и накопление капиталов для себя и своего клана и дальнейшее сохранение и защита награбленного и себя родного любой ценой.
Ради этой цели этот режим готов сделать всё.
Бред "Сивой кобылы".:182: особенно про накопления. Все о них говорят, но никто никогда нигде их не видел и не нюхал.:111:
Беда России не в Путине, а в том что его оппоненты брехуны, не на что не годные пустобрёхи.:117: Некому знамя поднять, не за кем идти..:239:
Rascal
03-23-2015, 12:35 PM
Бред "Сивой кобылы".:182: особенно про накопления. Все о них говорят, но никто никогда нигде их не видел и не нюхал.:111:
Беда России не в Путине, а в том что его оппоненты брехуны, не на что не годные пустобрёхи.:117: Некому знамя поднять, не за кем идти..:239:
Ну на эти гипермысли можно только ответить так.
Раньше на вопрос журналистов "Какая у вас зарплата" Путин отвечал - "Точно не знаю". Теперь на тот же вопрос отвечает - " Точно не знаю минус 10 процентов".
За время правления Путина Россия больше всего продвинулась в двух областях: Донецкой и Луганской.
Ну на эти гипермысли можно только ответить так.
Раньше на вопрос журналистов "Какая у вас зарплата" Путин отвечал - "Точно не знаю". Теперь на тот же вопрос отвечает - " Точно не знаю минус 10 процентов".
За время правления Путина Россия больше всего продвинулась в двух областях: Донецкой и Луганской.
То есть про накопления опять НИЧЕГО:182: Что и требовалось доказать. :117:
Я тебе открою секрет: "Большиству простых Россиян глубоко насрать на Донецкую и Луганскую области". И кто там и на сколько продвинулся или не продвинулся. Этим дерьмом ты их не проймёшь, так-же как и величиной зарплаты Путина или её отсутствием. Всем похер. Это я тебе, как простой Россиянин из глубинки говорю, причём из тех, кто ещё хоть чем-то интересуется, заходя на всякие форумы.:182: Остальные 99% не знает о их существовании в принципе.:117:
И к стати, зарплату Путина ты, как продвинутый пользователь гуля, можешь легко узнать, если захочешь.:120:
STYLE
03-23-2015, 12:59 PM
То есть про накопления опять НИЧЕГО:182: Что и требовалось доказать. :117:
Я тебе открою секрет: "Большиству простых Россиян глубоко насрать на Донецкую и Луганскую области". И кто там и на сколько продвинулся или не продвинулся. Этим дерьмом ты их не проймёшь, так-же как и величиной зарплаты Путина или её отсутствием. Всем похер. Это я тебе, как простой Россиянин из глубинки говорю, причём из тех, кто ещё хоть чем-то интересуется, заходя на всякие форумы.:182: Остальные 99% не знает о их существовании в принципе.:117:
И к стати, зарплату Путина ты, как продвинутый пользователь гуля, можешь легко узнать, если захочешь.:120:
А ты сам как думаешь, есть у Путина накопления? И если есть, то какие по твоему предположению?
Rascal
03-23-2015, 01:01 PM
То есть про накопления опять НИЧЕГО:182: Что и требовалось доказать. :117:
Я тебе открою секрет: "Большиству простых Россиян глубоко насрать на Донецкую и Луганскую области". И кто там и на сколько продвинулся или не продвинулся. Этим дерьмом ты их не проймёшь, так-же как и величиной зарплаты Путина или её отсутствием. Всем похер. Это я тебе, как простой Россиянин из глубинки говорю, причём из тех, кто ещё хоть чем-то интересуется, заходя на всякие форумы.:182: Остальные 99% не знает о их существовании в принципе.:117:
И к стати, зарплату Путина ты, как продвинутый пользователь гуля, можешь легко узнать, если захочешь.:120:
Пустомеля. Но с этим согласен. Большиству простых Россиян глубоко насрать притом на всё, включая свою жизнь и существование свое страны в будущем.
А ты сам как думаешь, есть у Путина накопления? И если есть, то какие по твоему предположению?
Я думаю, что нет нихрена. Как и Ельцину в своё время приписывали то одно то другое, а как помер там нихрена не оказалось.
Куда он их денет деньги? И КАК будет тратить? Где? Поедет на лазурный берег? :111: В Монте-Карло?:111: Кто его пустит?
К сожалению, Путин не вор. Он идейный. Это не лечится.. идею можно побить только другой идеей. нужен носитель этой идеи. Чтоб был как кремень твёрд в убеждениях и чист как мать Тереза.
Rascal
03-23-2015, 01:18 PM
Я дума, что нет нихрена. Как и Ельцину в своё время припыисывали то одно то другое, а как помер там нихрена не оказалось.
Куда он их денет деньги? И КАК будет тратить? Где? Поедет на лазурный берег? :111: В Монте-Карло?:111: Кто его пустит?
К сожалению, Путин не вор. Он идейный. Это не лечится.. идею можно побить только другой идеей. нужен носитель этой идеи. Чтоб был как кремень твёрд в убеждениях и чист как мать Тереза.
Российский народ воистину уникален.
Хал, ты когда-нибудь выезжал за границу? Может быть тебе кто-то, что-то рассказывал о таком явлении как оффшоры на юрлица? Скупка недвижимости за пределами могучей и идейной бывшей 1/6 суши? Открытие компаний и счетов на детей и подставные компании? У Ельцина именно так на счетах дочери оказался не один млд. долларов.
Впрочем я теряю время. Похоже тут ещё неандертальский период.
STYLE
03-23-2015, 01:32 PM
Я думаю, что нет нихрена. Как и Ельцину в своё время приписывали то одно то другое, а как помер там нихрена не оказалось.
Куда он их денет деньги? И КАК будет тратить? Где? Поедет на лазурный берег? :111: В Монте-Карло?:111: Кто его пустит?
К сожалению, Путин не вор. Он идейный. Это не лечится.. идею можно побить только другой идеей. нужен носитель этой идеи. Чтоб был как кремень твёрд в убеждениях и чист как мать Тереза.
Что с деньгами семьи случилось? Расскажи, я не в курсе и очень встревожен. :120:
Про Путина всё понятно - он нетакой. Его все друзья такие, а он нетакой. :8:
Bliss
03-23-2015, 01:49 PM
А ты сам как думаешь, есть у Путина накопления? И если есть, то какие по твоему предположению?
Какие накопления, у рабов галерных нет денег. вова гол как сокол И чист как слеза.
Что с деньгами семьи случилось? Расскажи, я не в курсе и очень встревожен. :120:
А что такое? Ты в доле чтоль? Что так тревожит-то?
Про Путина всё понятно - он нетакой. Его все друзья такие, а он нетакой. :8:
Факты есть? Фактов нет. А на нет и суда нет. Базарить можно всё что угодно, грош цена этим всем базарам. Предполагать тоже можно много и о друзьях рассуждать. Мне факты интересны, а предположений я и сам могу настрочить две страницы.
Мне например былоб лучше, еслиб он был просто жулик, как Янукович. Такого легче скинуть. Такие боятся разоблачений, компромата, ареста счетов. есть что арестовывать. Чтож Путинские счета никто не арестовал?
Не нашли? Хреново искали? Чмошники.:239:
Какие накопления, у рабов галерных нет денег. вова гол как сокол И чист как слеза.
Поэтому обвалять его в дерьме не получиться. :111:Тут другая тактика нужна.:182:
Rascal
03-23-2015, 01:57 PM
Я дума, что нет нихрена. Как и Ельцину в своё время припыисывали то одно то другое, а как помер там нихрена не оказалось.
Куда он их денет деньги? И КАК будет тратить? Где? Поедет на лазурный берег? :111: В Монте-Карло?:111: Кто его пустит?
К сожалению, Путин не вор. Он идейный. Это не лечится.. идею можно побить только другой идеей. нужен носитель этой идеи. Чтоб был как кремень твёрд в убеждениях и чист как мать Тереза.
Российский народ воистину уникален.
Хал, ты когда-нибудь выезжал за границу? Может быть тебе кто-то, что-то рассказывал о таком явлении как оффшоры на юрлица? Скупка недвижимости за пределами могучей и идейной бывшей 1/6 суши? Открытие компаний и счетов на детей и подставные компании? У Ельцина именно так на счетах дочери оказался не один млд. долларов.
Впрочем я теряю время. Похоже тут ещё неандертальский период.
Bliss
03-23-2015, 01:59 PM
Поэтому обвалять его в дерьме не получиться. :111:Тут другая тактика нужна.:182:
Путин как сталин у него за душой старый френч И сапоги. Кто светел тот и свят на завист врагам
Путин как сталин у него за душой старый френч И сапоги. Кто светел тот и свят на завист врагам
Да всех это восхищает, но далеко не все готовы жертвовать так-же.:117: Никто-ж не видит, как там на самом деле.
STYLE
03-23-2015, 02:04 PM
А что такое? Ты в доле чтоль? Что так тревожит-то?
Факты есть? Фактов нет. А на нет и суда нет. Базарить можно всё что угодно, грош цена этим всем базарам. Предполагать тоже можно много и о друзьях рассуждать. Мне факты интересны, а предположений я и сам могу настрочить две страницы.
Мне например былоб лучше, еслиб он был просто жулик, как Янукович. Такого легче скинуть. Такие боятся разоблачений, компромата, ареста счетов. есть что арестовывать. Чтож Путинские счета никто не арестовал?
Не нашли? Хреново искали? Чмошники.:239:
А чего вопросом на вопрос отвечаешь?
Но я тебе отвечу, если спрашиваешь.
Семье Путин обещал неприкосновенность. Вот волнуюсь - то ли Путин их обманул, то ли СМИ врали про неприкосновенность.
Так сто с семейным бизнесом и деньгами?
Про Путина все и с первого раза было понятно. Чего повторяешься?
Все его друзья и окружение такие, а он нетакой.
Как смог он так сохраниться? Сам удивляюсь.
А ты знаешь счета кого-нибудь из верхушки? Просто, про путинские счета ты так пишешь, как будто другие тебе все известны, а его нет. Значит и нет таких.
Логично?
STYLE
03-23-2015, 02:07 PM
Путин как сталин у него за душой старый френч И сапоги. Кто светел тот и свят на завист врагам
Зачем Сталину нужны были деньги?
Он был на полном гособеспечении и плюс неограниченная власть.
Дети совсем не бедные были по тем меркам.
Bliss
03-23-2015, 02:07 PM
Да всех это восхищает, но далеко не все готовы жертвовать так-же.:117: Никто-ж не видит, как там на самом деле.
Не хотят жертвовати - заставим. Я уверен что когда ввп умрёт он будет причислен к святым православной церкви как александр невский.
Bliss
03-23-2015, 02:09 PM
Зачем Сталину нужны были деньги?
Он был на полном гособеспечении и плюс неограниченная власть.
Дети совсем не бедные были по тем меркам.
Да ладно не бедные. У ни даже айфона не было
А чего вопросом на вопрос отвечаешь?
Но я тебе отвечу, если спрашиваешь.
Семье Путин обещал неприкосновенность. Вот волнуюсь - то ли Путин их обманул, то ли СМИ врали про неприкосновенность.
Так сто с семейным бизнесом и деньгами?
Я не знаю, а что с ними? Я как-то не считаю денег в чужом кармане.
Про Путина все и с первого раза было понятно. Чего повторяешься?
Все его друзья и окружение такие, а он нетакой.
Как смог он так сохраниться? Сам удивляюсь.
А ты знаешь счета кого-нибудь из верхушки? Просто, про путинские счета ты так пишешь, как будто другие тебе все известны, а его нет. Значит и нет таких.
Логично?
А чьи другие? Ромы? Так понятно что бабки есть, он и не скрывает. Тех кто там бизнесом занимается? Так для того и занимаются чтоб бабки были. Иначе какие они нахрен бизнесмены?
То что они там все кореша, так грех не воспользоваться. Везде так. В любой стране. Это вообще не интересно и не это главное. Еслиб какой нибудь Сечин заявил, что у него денег нет его поднялиб насмех. Какого хера ты тогда там делаешь в Роснефти?:111: Другие чьи счета? Бизнесменов?
Не хотят жертвовати - заставим. Я уверен что когда ввп умрёт он будет причислен к святым православной церкви как александр невский.
А потом развенчан и предан анафеме. А ещё лет через 20 реабилитирован. Знаю, проходили :117:
STYLE
03-23-2015, 02:20 PM
Да ладно не бедные. У ни даже айфона не было
Тогда ни у кого айфона не было.
Время было такое. :217:
STYLE
03-23-2015, 02:30 PM
Я не знаю, а что с ними? Я как-то не считаю денег в чужом кармане.
А чьи другие? Ромы? Так понятно что бабки есть, он и не скрывает. Тех кто там бизнесом занимается? Так для того и занимаются чтоб бабки были. Иначе какие они нахрен бизнесмены?
То что они там все кореша, так грех не воспользоваться. Везде так. В любой стране. Это вообще не интересно и не это главное. Еслиб какой нибудь Сечин заявил, что у него денег нет его поднялиб насмех. Какого хера ты тогда там делаешь в Роснефти?:111: Другие чьи счета? Бизнесменов?
Офигеть. :120:
Ты написал, что после смерти Ельцина ничего не осталось, а меня спрашиваешь - что случилось?
Я ж не против, что его друзья из тех, кто был никто вдруг попали в список Форбес. Я только удивлен, что Путин нетакой. Они все такие, а он нетакой. :8:
Счета госслужащих. Известны тебе счета других?
Знал ты про счета губернатора Сахалина? Если знаешь все их счета, то будет логично предположить, что у Путина нет таких. А если не знаешь, то твоя теория про Пктина разваливается. ))
Bliss
03-23-2015, 03:08 PM
Офигеть. :120:
Ты написал, что после смерти Ельцина ничего не осталось, а меня спрашиваешь - что случилось?
Я ж не против, что его друзья из тех, кто был никто вдруг попали в список Форбес. Я только удивлен, что Путин нетакой. Они все такие, а он нетакой. :8:
Счета госслужащих. Известны тебе счета других?
Знал ты про счета губернатора Сахалина? Если знаешь все их счета, то будет логично предположить, что у Путина нет таких. А если не знаешь, то твоя теория про Пктина разваливается. ))
Послушаи зин не трогай путина
Он хот в рвание но всеж родня
сама накрашена прокурена
гляди дождесся у меня
Izolda
03-23-2015, 03:09 PM
Путин как сталин у него за душой старый френч И сапоги. Кто светел тот и свят на завист врагам
да.
Bliss
03-23-2015, 03:11 PM
да.
Дважды два
Izolda
03-23-2015, 03:12 PM
Дважды два
не завидуй. Тебя Путин победит в дзюдо!:313:
слабак...............
Пустомеля. Но с этим согласен. Большиству простых Россиян глубоко насрать притом на всё, включая свою жизнь и существование свое страны в будущем.
А в других странах большинство просыпаются с мыслью: "Жила бы страна родная, и нету других забот" ?
Bliss
03-23-2015, 03:16 PM
А в других странах большинство просыпаются с мыслью: "Жила бы страна родная, и нету других забот" ?
Нет тока в россие где самые крутые скрепы И скрижали поднимают человека н Армагеддон за идею.
Bliss
03-23-2015, 03:18 PM
не завидуй. Тебя Путин победит в дзюдо!:313:
слабак...............
Сама слабак. Путин лучше тебя на дойче ботает.
Нет тока в россие где самые крутые скрепы И скрижали поднимают человека н Армагеддон за идею.
Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите... (с)
Сама слабак.
Сама козёл!
Сама дурак!
/напевает
Bliss
03-23-2015, 03:24 PM
Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите... (с)
Ой тока не нада Вот етого таво ок.
Izolda
03-23-2015, 03:25 PM
Сама слабак. Путин лучше тебя на дойче ботает.
ему можно...
Блисс, ты за кого, за Вальцмана, или за Беню Коломойцева? :217:
Bliss
03-23-2015, 03:28 PM
ему можно...
Блисс, ты за кого, за Вальцмана, или за Беню Коломойцева? :217:
Я за Карла Пятава. А ты ?
Izolda
03-23-2015, 03:34 PM
Я за Карла Пятава. А ты ?
боишься вопроса? Понятно... :217:
Bliss
03-23-2015, 03:36 PM
боишься вопроса? Понятно... :217:
Сама иуда
Сама мазепа
Izolda
03-23-2015, 03:46 PM
Сама иуда
Сама мазепа
да ладно тебе, яж тебя понимаю.. Не злись... я тебя не сдам.. :101:
CAPRI
03-23-2015, 04:59 PM
ему можно...
Блисс, ты за кого, за Вальцмана, или за Беню Коломойцева? :217:
За Интернационал. (с)
CAPRI
03-23-2015, 05:02 PM
Я за Карла Пятава. А ты ?
А чего не за Филиппа Красивого?
Bliss
03-23-2015, 05:04 PM
А чего не за Филиппа Красивого?
Я не лублю капетов.
CAPRI
03-23-2015, 05:06 PM
Я не лублю капетов.
Предпочитаешь Валуа или Бурбонов?
Bliss
03-23-2015, 05:08 PM
Предпочитаешь Валуа или Бурбонов?
Нет я болше по коенам и левитам.
CAPRI
03-23-2015, 05:10 PM
Нет я болше по коенам и левитам.
Похвально.
А Карл-то Пятый из которых будет?
Izolda
03-23-2015, 06:30 PM
Похвально.
А Карл-то Пятый из которых будет?
Левитов.
Izolda
03-23-2015, 06:31 PM
Нет я болше по коенам и левитам.
ахтунгом пахнет...
Skylight
03-23-2015, 06:45 PM
Каждого шестого читателя Каспаров.Ru не волнует местонахождение Путина
Сайт Каспаров.Ru провел опрос своих читателей, связанный с внезапным без объяснения причин исчезновением президента Владимира Путина из общественного пространства, а потом таким же внезапным возвращением.
Ставился вопрос: "Более десяти дней страна не знала, где Путин. Слухи разные: заболел, занимается личными проблемами, работает с документами. Ваше отношение к ситуации?". В опросе поучаствовал 1741 человек.
Основная часть — 1252 читателя (71,9%) ответили, что произошедшее противоречит принципам демократического государства,
фактически является проявлением пренебрежения к жителям страны. Вместе с тем 308 человек (17,7%) не волнует, где находится президент, что происходит с ним. То, что президент вправе не докладывать о себе, о своих проблемах, поддерживает 61 читатель (3,5%).
Izolda
03-23-2015, 06:47 PM
Каждого шестого читателя Каспаров.Ру не волнует местонахождение Путина
Сайт Каспаров.Ру провел опрос своих читателей, связанный с внезапным без объяснения причин исчезновением президента Владимира Путина из общественного пространства, а потом таким же внезапным возвращением.
Ставился вопрос: "Более десяти дней страна не знала, где Путин. Слухи разные: заболел, занимается личными проблемами, работает с документами. Ваше отношение к ситуации?". В опросе поучаствовал 1741 человек.
Основная часть — 1252 читателя (71,9%) ответили, что произошедшее противоречит принципам демократического государства,
фактически является проявлением пренебрежения к жителям страны. Вместе с тем 308 человек (17,7%) не волнует, где находится президент, что происходит с ним. То, что президент вправе не докладывать о себе, о своих проблемах, поддерживает 61 читатель (3,5%).
а кто читает Каспаров.ру?:227:
bdams
03-23-2015, 06:48 PM
Га га га!!!! О пренебежении бормочет Украина
Eric007
03-24-2015, 03:12 AM
а кто читает Каспаров.ру?:227:
как кто?... Каспаров.
Иногда Mr. Nikolson.
wlass
03-24-2015, 04:22 AM
как кто?... Каспаров.
Иногда Mr. Nikolson.
Какой ядовитый этот Каспаров. Иногда читает, а уже дурак.
Izold
03-24-2015, 04:52 AM
Ой,врут патриоты, ой, лицемерят - почитывают каспарова: кто по заданию, кто по призванию))
Serge7
03-24-2015, 05:40 AM
Ой,врут патриоты, ой, лицемерят - почитывают каспарова: кто по заданию, кто по призванию)) Дядюшка Изольд, а вы хотя бы раз опускались на глубину 200м.>??? :197:
Izold
03-24-2015, 08:54 AM
Дядюшка Изольд, а вы хотя бы раз опускались на глубину 200м.>??? :197:
для племянника вы слишком long in the tooth, мичман, так что оставьте своё амикошонство.
отвечая на вопрос (как обычно неуместный) - нет, не опускался. вообще, до таких глубин как вы, мало кто опускался ))
Skylight
03-25-2015, 11:02 AM
Путин присвоил трем частям ВДВ гвардейское звание за неизвестный подвиг
Трем воинским частям РФ президент России Владимир Путин присвоил гвардейские звания. Указы о получении 11-й, 83-й отдельными десантно-штурмовыми бригадами ВДВ России и 38-м отдельным полком связи гвардейского звания размещены на официальном портале правовой информации.
"За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом бригады в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов, и учитывая ее заслуги в мирное время, постановляю: присвоить 83-й отдельной десантно-штурмовой бригаде почетное наименование "гвардейская" и впредь именовать ее: 83-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада", - сказано в тексте указа.
Аналогичное содержание имеют и указы, касающиеся 11-й ОДШБР и 38-го отдельного полка связи. В то же время, в указах не раскрываются места и даты боевых действий, за участие в которых данные части получили гвардейские звания.
Также открытых сведений об участии этих частей и соединений в боевых действиях, подразумевающих проявление личным составом массового героизма, не имеется. Известно, что личный состав 83-й бригады принимал участие в первой чеченской кампании 1994-1996 годов в составе сводных подразделений. Сама бригада на Северный Кавказ не перебазировалась. Боевые задачи в ходе обеих чеченских кампаний выполняли также военнослужащие 38-го отдельного полка связи. Об участии военнослужащих данных трех частей в боевых действиях после официального окончания контртеррористической операции в Чечне не сообщалось.
Izold
03-25-2015, 08:07 PM
гвордейская девизия имини путина. ну и пут с ними
Skylight
03-25-2015, 08:49 PM
гвордейская девизия имини путина. ну и пут с ними
пишут чта от Кантимировской дивизии мало что осталось, 70% танков подбито в "Дебальцевском котле".
Пиррова победа, типа поигрались в войнуху.
Izold
03-25-2015, 08:52 PM
в дебальцевском котле,
от спирта на метле,
гвардейцы поправляли такелаж...
Eric007
03-26-2015, 06:18 AM
пишут чта от Кантимировской дивизии мало что осталось, 70% танков подбито в "Дебальцевском котле".
Пиррова победа, типа поигрались в войнуху.
УкроСМИ писали, что Россия бросила на донецкий аэропорт последний резерв - кремлёвский полк, который в полном составе там и полёг.
Я вот только не пойму, почему все знакомые нам персонажи типа - Моторолы, Гиви, Беса, Мозгового живы, при таких катастрофических потерях ополченцев. Ты не задавал себе этот вопрос?
Skylight
03-26-2015, 06:26 AM
УкроСМИ писали, что Россия бросила на донецкий аэропорт последний резерв - кремлёвский полк, который в полном составе там и полёг.
Я вот только не пойму, почему все знакомые нам персонажи типа - Моторолы, Гиви, Беса, Мозгового живы, при таких катастрофических потерях ополченцев. Ты не задавал себе этот вопрос?
ты и сам почти ответил - это персонажи
Это реквизит российских СМИ, драгоценный материал для нео-колумбийских теле сериалов типа "Просто Мария", или "Богатые плачут", "Горячий Лед", "Огонь любви"
crazy-mike
03-26-2015, 06:31 AM
ты и сам почти ответил - это персонажи
Это реквизит российских СМИ, драгоценный материал для нео-колумбийских теле сериалов типа "Просто Мария", или "Богатые плачут", "Горячий Лед", "Огонь любви"
Вчера на 5м канале забавное такое интервью Наливайченко мелькало ( на youtube есть )
crazy-mike
03-26-2015, 06:34 AM
УкроСМИ писали, что Россия бросила на донецкий аэропорт последний резерв - кремлёвский полк, который в полном составе там и полёг.
Я вот только не пойму, почему все знакомые нам персонажи типа - Моторолы, Гиви, Беса, Мозгового живы, при таких катастрофических потерях ополченцев. Ты не задавал себе этот вопрос?
Достаточно посмотреть передачу "Что делать? Украина" на "Россия Культура" чтобы понять как следует относиться к РосСМИ.
crazy-mike
03-26-2015, 06:35 AM
в дебальцевском котле,
от спирта на метле,
гвардейцы поправляли такелаж...
там скорее ханка , а не спирт.
Eric007
03-26-2015, 06:37 AM
ты и сам почти ответил - это персонажи
Это реквизит российских СМИ, драгоценный материал для нео-колумбийских теле сериалов типа "Просто Мария", или "Богатые плачут", "Горячий Лед", "Огонь любви"
Следуя твоей логике, и Захаченко живёт где то в Подмосковье, а на интервью приезжает прямо на Мосфильм :111:
Skylight
03-26-2015, 08:30 AM
Следуя твоей логике, и Захаченко живёт где то в Подмосковье, а на интервью приезжает прямо на Мосфильм :111:
Ты хочешь сказать что Захарченко сам водил за собой Мотороллу и Гиви 30 раз в атаку на Донецкий аэропорт?
Насколько я знаю ВСУ почти не наступали ни в раене аэропорта ни в Дебальцевском выступе.
Была активная оборона, была тактика "разрыва фронта" с забросом украинских разведывательно-диверсионных групп и мощная ими корректировка огня атриллерии и Смерчей по местам скопленяя техники боевиков и рос. подразделений перед атакой украинских позиций.
А Захарченко сидит под мощной охраной в подвальчике и ловит московские шифровки во время прогнозов погоды в новостях.
Eric007
03-26-2015, 10:18 AM
Параллельный мир...
crazy-mike
03-26-2015, 11:47 AM
Параллельный мир...
Ортогональная война :111:
Whoever
03-26-2015, 11:55 AM
Ортогональная война :111:
я вглядывался в фотографии Бандеры на моём рабочем столе.
чем-то похож на Путина.
неужели и Путина ждёт такой же конец?:227:
Alter Ego
03-26-2015, 12:45 PM
я вглядывался в фотографии Бандеры на моём рабочем столе.
чем-то похож на Путина.
неужели и Путина ждёт такой же конец?:227:
В застенках лагерей укрофашистов?
crazy-mike
03-26-2015, 01:12 PM
неужели и Путина ждёт такой же конец?:227:
Упадёт где-нибудь со ступенек в Мюнхене и свернёт себе шею ? :111:
crazy-mike
03-26-2015, 01:13 PM
В застенках лагерей укрофашистов?
в психушке возле Киева ? ( Павловка ) :111:
MariLi
03-26-2015, 02:44 PM
https://www.youtube.com/watch?v=yYRJoc5ttxA
:111:
crazy-mike
03-26-2015, 02:54 PM
:111:
"Человек , который смеётся" ( Виктор Гюго )
:111:
"Человек! Водки!"
MariLi
03-26-2015, 03:05 PM
"Человек , который смеётся" ( Виктор Гюго )
:111:
"Человек! Водки!"
Гарсон! Счет. :111:
crazy-mike
03-26-2015, 03:08 PM
Гарсон! Счет. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=S3Y7BRmwZB0
Whoever
03-26-2015, 03:11 PM
В застенках лагерей укрофашистов?
"Бандеровцы вида ужастного
Распяли ребенка несчастного
И стали безжалостно бить его
И стали душить и топить его
В болото толкать комариное
На кучу сажать муравьиную
Травить его злыми собаками
Кормить его тухлыми раками
За что? За что? Распяли и съели его"
https://www.youtube.com/watch?v=TdvdAjEDtyQ
Whoever
03-26-2015, 03:13 PM
Упадёт где-нибудь со ступенек в Мюнхене и свернёт себе шею ? :111:
не знаю, что именно произойдет, но приказ о ликвидации подпишет Дмитрий Александрович Медведев!:227:
Whoever
03-26-2015, 03:14 PM
в психушке возле Киева ? ( Павловка ) :111:
а разве там лечат без страховки?:111:
crazy-mike
03-26-2015, 03:27 PM
а разве там лечат без страховки?:111:
Судебно-медицинскую экспертизу там ведь проводят. Ну а во время экспертизы и летальный исход может случиться...:111:
crazy-mike
03-26-2015, 03:28 PM
не знаю, что именно произойдет, но приказ о ликвидации подпишет Дмитрий Александрович Медведев!:227:
Приказ о ликвидации Дмитрия Александровича Медведева подпишет Дмитрий Александрович Медведев , а Лапуля поставит резолюцию "Не возражаю".
:111:
CAPRI
03-26-2015, 04:11 PM
Медведева зовут Дмитрий Анатольевич.
Выходя на арену, неплохо бы выучить текст.
crazy-mike
03-26-2015, 04:23 PM
Медведева зовут Дмитрий Анатольевич.
Выходя на арену, неплохо бы выучить текст.
Мы не о Дмитрии Анатольевиче здесь говорим , а о Дмитри Александровиче. ( мы о чекисте , а не о питерском юристе )
http://militera.lib.ru/prose/russian/medvedev_dn/pre.html
Дмитрий Николаевич Медведев стал чекистом в 1920 году в Брянске в возрасте двадцати двух лет. Он родился в Бежице под Брянском в семье рабочего-сталевара. Старший брат Александр до революции был членом подпольного окружного комитета РСДРП, после революции возглавил брянскую ЧК.
:101:
Bliss
03-26-2015, 04:24 PM
Медведева зовут Дмитрий Анатольевич.
Выходя на арену, неплохо бы выучить текст.
А путина будут скоро зват ваше имераторское виличиство великий княз московский суздалский хан крымский емир бахчисарайский гетман дебалцевский и далше по алфавиту.
CAPRI
03-26-2015, 04:34 PM
А путина будут скоро зват ваше имераторское виличиство великий княз московский суздалский хан крымский емир бахчисарайский гетман дебалцевский и далше по алфавиту.
Не завидуй. (с)
Bliss
03-26-2015, 04:39 PM
Не завидуй. (с)
Путину нет. я завидую проханову который станет сусловым при императоре. Я тоже хочу стат сусловым.
CAPRI
03-26-2015, 04:47 PM
Путину нет. я завидую проханову который станет сусловым при императоре. Я тоже хочу стат сусловым.
Аполлинарием?
Whoever
03-26-2015, 04:53 PM
Мы не о Дмитрии Анатольевиче здесь говорим , а о Дмитри Александровиче. ( мы о чекисте , а не о питерском юристе )
http://militera.lib.ru/prose/russian/medvedev_dn/pre.html
Дмитрий Николаевич Медведев стал чекистом в 1920 году в Брянске в возрасте двадцати двух лет. Он родился в Бежице под Брянском в семье рабочего-сталевара. Старший брат Александр до революции был членом подпольного окружного комитета РСДРП, после революции возглавил брянскую ЧК.
:101:
это мне напоминает выступление "на арене" нашего академического хора.
"на сцену приглашается академический хор медицинского института, и его художественный руководитель Гинзбург Леонид Абрамович..."
"Я - Леонид Наумович!"
голос из зала: : "что вы тратите время - это же одно и то же":227:
crazy-mike
03-26-2015, 04:56 PM
это мне напоминает выступление "на арене" нашего академического хора.
"на сцену приглашается академический хор медицинского института, и его художественный руководитель Гинзбург Леонид Абрамович..."
"Я - Леонид Наумович!"
голос из зала: : "что вы тратите время - это же одно и то же":227:
Просто у брата Александра мог быть сын Дмитрий , который ( если уцелел во время "ротаций" ) мог занять должность в "службе ликвидации".
:111:
P.S. Это только версия - пусть Бастрыкин проверяет. Тем более , что следы ведут куда-то под Ровно и Ковель.
Whoever
03-26-2015, 05:01 PM
Просто у брата Александра мог быть сын Дмитрий , который ( если уцелел во время "ротаций" ) мог занять должность в "службе ликвидации".
:111:
P.S. Это только версия - пусть Бастрыкин проверяет. Тем более , что следы ведут куда-то под Ровно и Ковель.
Что-то у этого Дмитрия, сына Анатолия, какие-то семитские черты лица.
Где Изольда?:111:
Что-то у этого Дмитрия, сына Анатолия, какие-то семитские черты лица.
Где Изольда?:111:
Какие еще семитские? Он вообще на императора Николая II похож!
crazy-mike
03-26-2015, 06:11 PM
Что-то у этого Дмитрия, сына Анатолия, какие-то семитские черты лица.
Где Изольда?:111:
с ним ещё однокурсники из Кении учились в Питере. :111:
crazy-mike
03-26-2015, 06:13 PM
Какие еще семитские? Он вообще на императора Николая II похож!
он на короля Свазиленда подозрительно похож. :111:
Whoever
03-26-2015, 07:03 PM
Какие еще семитские? Он вообще на императора Николая II похож!
он на короля Свазиленда подозрительно похож. :111:
оба иудэи.
Izolda
03-26-2015, 07:29 PM
А путина будут скоро зват ваше имераторское виличиство великий княз московский суздалский хан крымский емир бахчисарайский гетман дебалцевский и далше по алфавиту.
а почему бы и нет.. России нужен монарх.
Bliss
03-26-2015, 07:45 PM
а почему бы и нет.. России нужен монарх.
Генсек ей нужен, тов. Сталин.
Izolda
03-26-2015, 08:24 PM
Генсек ей нужен, тов. Сталин.
Генсек, Мoнарх- одно и тоже. Хоть как назови. Хозяин нужен. И не всякие там президенты на 4 года...
Bliss
03-26-2015, 08:45 PM
Генсек, Монарх- одно и тоже. Хоть как назови. Хозяин нужен. И не всякие там президенты на 4 года...
Угу. Мужик ей нужен шоб лупил как сидорову козу
Whoever
03-26-2015, 08:46 PM
Генсек, Монарх- одно и тоже. Хоть как назови. Хозяин нужен. И не всякие там президенты на 4 года...
вот.
подумаешь, я отчество Дмитрия Медведева неправильно назвал.
сколько раз я в этой теме называл Путина "Владимиром Ильичем", по привычке - и никто и внимания не обратил.:111:
... называл Путина "Владимиром Ильичем",
Сравнил хрен с пальцем. "Ильичи" в СССР как-никак, а фигурами были. А этот ... только на фоне протоплазмы типа Айфони, если.
alexsmir
03-26-2015, 11:47 PM
а потом все удивляются рейтингу...
уже более 800 страниц о ни о чем под темой Путин
alexsmir
03-26-2015, 11:49 PM
Сравнил хрен с пальцем. "Ильичи" в СССР как-никак, а фигурами были. А этот ... только на фоне протоплазмы типа Айфони, если.
чо... тяжко без лидера? понимаю:314:
Serge7
03-26-2015, 11:52 PM
Путину нет. я завидую проханову который станет сусловым при императоре. Я тоже хочу стат сусловым. Возращайся на Родину тогда. У тебя получится стать настоящим Сусловым. :197: Я не сомневаюсь в этом ни секунды. :116::110:
crazy-mike
03-27-2015, 02:03 AM
оба иудэи.
одни из свазилендских принцев в самом деле принял иудаизм.
одни из свазилендских принцев в самом деле принял иудаизм.
А иудаизм его тоже принял? :116:
Serge7
03-27-2015, 05:00 PM
Социологи: Путин опять получил одобрение сограждан
По мнению сограждан, Владимир Путин успешно справляется с обязанностями президента, показал опрос "Левада-Центра", проведенный в марте.
Более половины граждан скорее доверяют ему, а четверть доверяет полностью.
"Восхищение" - этим словом обозначили свое отношение к президенту России 10% респондентов.
Половина опрошенных граждан одобряет признание Путина о готовности использовать ядерное оружие, сделанное в фильме о Крыме.
Примерно столько же людей считает, что здоровье президента не следует обсуждать публично.
По данным другого опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение", если бы президентские выборы состоялись вскоре, Путину отдали бы голоса три четверти респондентов.
ВЦИОМ определил уровень одобрения работы главы государства в 88%.
Здоровье – личное дело
Исчезновение Владимира Путина на десять дней в начале марта породило немало гипотез, касающихся его здоровья.
Вопрос о физических кондициях президента стал завершающим в мартовском опросе "Левада-Центра".
Должны ли граждане России получать полную и объективную информацию о здоровье первого лица или эту тему не следует обсуждать публично, спросили социологи.
За полноту и объективность информации высказались 39% опрошенных. 51% считает, что эти сведения должны оставаться приватными. В августе 2013 года полную информацию хотели получать 60%, не хотели 29%.
Здоровье Путина очень хорошее, думают 13% респондентов, а 42% говорят, что оно просто хорошее. По одному и даже меньше процента оценили здоровье президента как плохое и очень плохое.
От восхищения до отвращения
Больше всего людей, 37%, обозначили свое отношение к Владимиру Путину словом "симпатия". В марте 2008 года таких был 41%, а в марте 2013 – 18%, самый низкий показатель за 15 лет. Не смогли сказать о нем ничего плохого 30%.
Путиным восхищаются 10% опрошенных "Левадой" - самый высокий показатель с марта 2008 года. Столько же относятся к нему нейтрально и безразлично.
"Отвращение" к нему испытывает 1%. Столько же или еще меньше относились к Путину таким образом в течение всех 15 лет его пребывания у власти. В марте 2013 года показатель составлял 2%.
На вопрос: "Что вас привлекает во Владимире Путине", 41% ответил: "Это энергичный, решительный, волевой человек". 40% назвали его "опытным политиком".
Способность обеспечить стабильность в стране вызывает одобрение 17%. Больше было только в октябре 2007 года – 23%.
При этом порядочным и бескорыстным считают Путина 5%, на два процента больше, чем год назад. В 2007 году его бескорыстие отмечали 14%, а в 1999 году 6%.
3% заявили, что он знает жизнь и понимает нужды простых людей. В марте 2002 года таких было 12%.
Связь с крупным капиталом не нравится в Путине 21%, а связь с коррумпированными политиками – 19%. Это самые высокие показатели с 1999 года.
"Успехи и неудачи"
В марте 2015 года у 73% респондентов сложилось в основном благоприятное впечатление о деятельности Путина. В основном поддерживают его 72%. Показатели февраля 2008 года – 81 и 77%. По данным "Левады", это были пиковые значения с июня 2001 года.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/27/150327160523_putin_polls_nukes_624x351_getty.jpg
В основном неблагоприятное впечатление он производит на 14% опрошенных, столько же в основном не поддерживают его.
Путин успешно справляется с обязанностями президента, считают 38%. Столько же заявили, что он справляется очень успешно. Таким образом, в сумме уровень одобрения, по версии "Левада-центра", составил 76%. 3% полагают, что он справляется с президентскими обязанностями совершенно неудовлетворительно. Данные октября 2009 года - 38%, 22" и 2%.
11% опрошенных считают, что Путин очень успешно решает экономические проблемы, а 30% - что просто успешно. По мнению семи процентов, он справляется с экономическими трудностями совершенно неудовлетворительно, 15% - просто неудовлетворительно.
"К наиболее сильным его сторонам традиционно относят внешнюю политику. А среди проблем называют экономику - рост цен, низкий уровень жизни. Сегодня добавилась ещё одна опасная зона - балансирование на грани "холодной" и "горячей" войны", - сказал глава другой социологической службы, ВЦИОМ, Валерий Федоров.
"Статус великой державы"
Владимиру Путину за годы пребывания у власти удалось вернуть России статус великой уважаемой державы, заявили 49% респондентов "Левада-центра". В марте 2014 года об этом говорил 51%, а в августе 2010 - 36%.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/27/150327161212_putin_polls_power_624x351_getty.jpg
Еще одним достижением Путина называют стабилизацию обстановки на Кавказе. Об этом сказали 34% (в августе 2010 года – 12%).
Путину не удалось обеспечить справедливое распределение доходов в пользу простых людей, заявили 39% опрошенных (в феврале 2013 года – 43%).
Ему также не удалось вернуть простым людям средства, утерянные в ходе реформ, сказали 34% (в феврале 2013 года – 36%).
То обстоятельство, что в руках Путина сосредоточена почти вся власть в стране, идет на благо России, полагают 70% людей, опрошенных "Левадой". 15% считают, что это не сулит России ничего хорошего. Данные марта 2014 года – 63 и 19%.
Признание о том, что он всерьез рассматривал возможность привести в готовность ядерное оружие во время крымских событий в марте 2014 года, сделанное в фильме "Крым. Дорога домой", одобрили 50% опрошенных.
По их мнению, с Западом только так и можно разговаривать.
27% осудили заявление о ядерном оружии, назвав подобное поведение недопустимым.
"В результате присоединения Крыма, или аннексии, как считают на Украине, а также в большинстве стран западного мира, Путин "перезапустил" сам себя и смог консолидировать нацию, стал ее символом", - говорит Валерий Федоров.
Все на выборы
Респонденты Фонда "Общественное мнение" также, как и граждане, опрошенные "Левада-Центром", в подавляющем большинстве сочли, что Путин хорошо работает на своем посту. Таковых, по данным опроса, проведенного 22 марта, оказалось даже больше, чем по данным "Левады" - 86%.
Это самый высокий уровень одобрения, по версии ФОМ, с августа 2014 года.
Скорее доверяют ему 46%, а доверяют безусловно 40%.
Позитивным назвали свое отношение к Путину 75% респондентов ФОМ.
Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, из числа позитивно относящихся за него проголосовали бы 95% и 75% общего числа опрошенных ФОМ.
Другие кандидаты - Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Михаил Прохоров - не набрали и 5%.
Не пошли бы на выборы 9%.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/03/150327_putin_polls_approval
Serge7
03-27-2015, 05:05 PM
Почему Путин так популярен в России - BBC Russian
Рейтинг Владимира Путина остается высоким, что показывают мартовские опросы общественного мнения. В основном поддерживают его 72%. Корреспондент Би-би-си попыталась понять, почему после 15 лет у власти Владимир Путин так популярен среди россиян:
https://www.youtube.com/watch?v=pOjFC3C_B9w
https://www.youtube.com/watch?v=pOjFC3C_B9w
Skylight
03-27-2015, 06:40 PM
бывшая жена Путина, которая гдето в Германии прячется, сообщила что настоящего Путина убили, вместо него на публике два двойника меняются ролями.
Потому и нужен был этот странный развод, на публике появляться с двойниками было выше ее сил.
Rascal
03-27-2015, 06:43 PM
бывшая жена Путина, которая гдето в Германии прячется, сообщила что настоящего Путина убили, вместо него на публике два двойника меняются ролями.
Потому и нужен был этот странный развод, на публике появляться с двойниками было выше ее сил.
Ссылку скинь почитать эту художественную литературу. ха-ха-ха
Serge7
03-27-2015, 08:28 PM
..вместо него на публике два двойника меняются ролями....А как их различить? Неужели близнецы? :111: :)
Whoever
03-27-2015, 08:34 PM
А как их различить? Неужели близнецы? :111: :)
а зачем?
все равно всем управляют сионисты-иудэи.
и когда один из двойников не слушается, приходит другой "Путин", а старого отправляют гребцом на галеры.
он сам признавал.:227:
alexsmir
03-27-2015, 09:46 PM
а зачем?
все равно всем управляют сионисты-иудэи.
:
это так хочется казаться евреем, увы...реальность другая:122:
alexsmir
03-27-2015, 09:46 PM
бывшая жена Путина, которая гдето в Германии прячется, сообщила что настоящего Путина убили, вместо него на публике два двойника меняются ролями.
Потому и нужен был этот странный развод, на публике появляться с двойниками было выше ее сил.
я надеюсь тебе не 18 лет
Serge7
03-27-2015, 09:54 PM
а зачем?
все равно всем управляют сионисты-иудэи.
и когда один из двойников не слушается, приходит другой "Путин", а старого отправляют гребцом на галеры.
он сам признавал.:227: Хуевер, признавайся, а ты сионист-иуэдэй-миллионэр-пенсионэр? :116: :197:
Whoever
03-27-2015, 09:58 PM
Хуевер, признавайся, а ты сионист-иуэдэй-миллионэр-пенсионэр? :116: :197:
нет, только иудэй.
alexsmir
03-27-2015, 10:04 PM
нет, только иудэй.
а чо, с христянами дружить никак? мы как то к иудеями миролюбиво,а ты нет...почему?
Serge7
03-27-2015, 10:08 PM
а чо, с христянами дружить никак? мы как то к иудеями миролюбиво,а ты нет...почему?Хороший вопрос. Thanks, Alexmir. :116:
Izold
03-27-2015, 10:12 PM
yeah bro well said, гут- карош, сэнкс. :110::110::110:
Skylight
03-27-2015, 10:19 PM
я надеюсь тебе не 18 лет
ты по себе судишь в 18 лет?
Шпигель написал, скоро везде будут обсуждать.
Whoever
03-27-2015, 10:25 PM
а чо, с христянами дружить никак? мы как то к иудеями миролюбиво,а ты нет...почему?
во-первых, не знаю, откуда подобный вывод.
во-вторых, непонятно - кто христиане.
alexsmir
03-27-2015, 10:27 PM
во-первых, не знаю, откуда подобный вывод.
во-вторых, непонятно - кто христиане.
я например хрестианен, а разве это важно, кто?
alexsmir
03-27-2015, 10:30 PM
неужели иудеев не учили быть терпимимы? я как хрестианин, но возпринимаемый иудеями как свой, отлично понимаю разницу, которой нет.
Whoever
03-27-2015, 10:31 PM
я например хрестианен, а разве это важно, кто?
ну, прежде чем писать посты глупые, желательно сослаться хотя бы на один мой пост, где я вообще описывал отношение к христианам.
к тебе лично я вообще никак не отношусь.
Serge7
03-27-2015, 10:33 PM
неужели иудеев не учили быть терпимимы? я как хрестианин, но возпринимаемый иудеями как свой, отлично понимаю разницу, которой нет. Не, местные, американские - очень нормальные. :110: Но бывшие совковые - очень агрессивные. Увы.
alexsmir
03-27-2015, 10:34 PM
меня иудеи всегда воспринимали как свеого, возможно я такой и есть, кое какие корни дают думать об этом, меня постоянно спрашивали, почему я не знаю еврит, и тд...в школе меня называли еврейским мальчиком, хотя в школьное время я был мастером спортом по дзюдо и со мной все боялись драться..
так почему...тема про евреев опять встает?
alexsmir
03-27-2015, 10:38 PM
чо то я прям разоотровенничался....выпил вино....сорри
Serge7
03-27-2015, 10:40 PM
чо то я прям разоотровенничался....выпил вино....сорри Всё нормально, Алекс. Ты очень хороший человек. И ты наш. :110:
alexsmir
03-27-2015, 10:42 PM
Всё нормально, Алекс. Ты очень хороший человек. И ты наш. :110:
Спасибо брат:110:
wlass
03-28-2015, 12:07 AM
бывшая жена Путина, которая гдето в Германии прячется, сообщила что настоящего Путина убили, вместо него на публике два двойника меняются ролями.
Потому и нужен был этот странный развод, на публике появляться с двойниками было выше ее сил.
Особенно у бедняги в палате, там этих двойников - как собак нерезаных. Замаялся бедный, то Наполеон подкатит, то Путин, то Рабинович, а то и сам вице-король Индии.
Whoever
03-28-2015, 12:17 AM
врунишки.
Skylight
03-28-2015, 06:31 AM
Особенно у бедняги в палате, там этих двойников - как собак нерезаных. Замаялся бедный, то Наполеон подкатит, то Путин, то Рабинович, а то и сам вице-король Индии.
рад Коба чта тебе организовывают разнообразный досуг, и Тегеранская, и Ялтинская и Потсдамская конференции...
Izold
03-28-2015, 07:26 PM
Путин умер, но тело его живёт!
Serge7
03-28-2015, 08:47 PM
ГДР - страна, сформировавшая характер Путина
Тот, кто хочет понять поведение российского президента Владимира Путина, должен знать об истории, произошедшей с ним однажды ночью в Восточной Германии 25 лет назад.
Дрезден, 5 декабря 1989, с момента падения берлинской стены прошло всего несколько недель. Восточногерманский коммунизм на последнем издыхании, сила масс кажется непобедимой.
Толпа штурмует штаб-квартиру Штази в Дрездене, и тайная полиция восточной Германии внезапно кажется беспомощной. И тут небольшая группа демонстрантов решает перейти дорогу и направляется к штаб-квартире КГБ.
"Охрана сразу же побежала от ворот внутрь здания", - вспоминает находившийся в той части толпы Зигфрид Даннат. Вскоре после этого навстречу демонстрантам вышел офицер. По словам Данната, он был "довольно невысок и взволнован".
"Он обратился к нашей группе: "Не пытайтесь проникнуть на эту территорию силой. Мои товарищи вооружены, и у них есть право применять оружие в случае крайней необходимости", - вспоминает Даннат.
Его слова заставили активистов отступить.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/304/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/27/150327143242__81937939_putin_uniform304.jpg
Однако сотрудник КГБ понимал, насколько опасной остается ситуация. Позднее он рассказывал, как звонил за помощью в стоявшую поблизости танковую часть советских войск.
Полученный ответ его потряс.
"Ничего не можем сделать без распоряжения из Москвы, - прозвучало на другом конце провода. – А Москва молчит".
Фразу "Москва молчит" этот человек запомнил на всю оставшуюся жизнь. В 1989 году по нему ударила смена режима.
Теперь он сам стал "Москвой". Имя этого человека – Владимир Путин.
"Я думаю, это ключ к пониманию Путина, - говорит автор немецкой биографии российского президента Борис Райтшустер. – Без опыта работы в Восточной Германии у нас был бы другой Путин и другая Россия".
Жизнь в Дрездене преподала Путину уроки, которые он помнит до сих пор. Именно в Восточной Германии будущий российский президент сформировал свое представление об устройстве общества, а также убедился в необходимости заводить мощные связи и личное состояние. Этот опыт заставил Путина задуматься о слабости политических элит и о том, насколько легко они могут быть смещены народом.
Путин прибыл в Дрезден в середине 1980-х, это была его первая заграничная командировка в качестве агента КГБ.
В то время Германская Демократическая Республика представляла собой важнейший форпост Москвы у границ Западной Европы. ГДР была наводнена советскими войсками и шпионами.
Путин еще подростком захотел служить в КГБ. Его вдохновляли истории, полные шпионской бравады, в которых, как он сам позднее вспоминал, "один человек мог сделать то, на что была не способна целая армия". "Один человек мог решить судьбу тысяч граждан".
Однако поначалу большая часть его работы в Дрездене была будничной. В дрезденских архивах Штази есть письмо за подписью Путина, в котором он просит начальника спецслужбы починить телефон одному из осведомителей. Кроме того, есть упоминания о бесконечных встречах между советскими и восточногерманскими функционерами, которые Путину приходилось посещать для поддержания связей между двумя странами.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/27/150327143416__81938714_telephone_request_btsu624.j pg
Документ из архивов Штази авторства Путина
Впрочем, даже если шпионская работа и не была захватывающей, Путин и его семья вполне могли быть довольны жизнью в Восточной Германии.
Его тогдашняя жена Людмила позднее вспоминала, что жизнь в ГДР сильно отличалась от жизни в СССР. "Чистые улицы, вымытые окна - они их раз в неделю моют", - приводятся ее слова в книге "От первого лица" (сборник интервью с новым российским президентом, его близкими и знакомыми был опубликован в 2000 году).
Семья Путиных жила в доме для семей сотрудников КГБ и Штази. По словам Людмилы Путиной, немцы вызывали у нее зависть: "Думаю, что и получали сотрудники МГБ больше, чем наши ребята. Я могла судить об этом по тому, как жили наши немецкие соседи. Мы, конечно, пытались экономить, копили на машину".
Уровень жизни в Восточной Германии действительно был выше, чем в Советском Союзе. Бывший коллега Путина по КГБ Владимир Усольцев вспоминает, что будущий российский президент часами листал западные каталоги одежды, чтобы быть в курсе модных тенденций.
Еще Путину нравилось пиво. Всем остальным брендам он предпочитал "Радебергер" - продукт местной пивоварни, из-за которого он в те годы выглядел менее подтянутым, чем на распространяемых ныне пресс-службой Кремля фотографиях Путина с обнаженным торсом.
ГДР отличалась от Советского союза и политическим устройством – несмотря на то, что у власти в Восточной Германии находились коммунисты, в стране номинально существовали и другие политические партии.
"Он (Путин) наслаждался этим маленьким раем", - утверждает Борис Райтшустер. По мнению эксперта, ГДР – "это его политическая модель. Он пытается построить что-то вроде Восточной Германии в сегодняшней России".
Однако к осени 1989 года этот рай для КГБ начал превращаться в ад. На улицах Дрездена Путин видел, как набирает силу массовое протестное движение.
В начале октября сотням восточных немцев, добивавшихся политического убежища в посольстве ФРГ в Праге, разрешили выехать на запад в пломбированных вагонах. В Дрездене толпы людей попытались прорвать кордоны, чтобы забраться в поезд на ходу и покинуть страну.
Вольфганг Бергхофер, возглавлявший в то время коммунистическую администрацию города, рассказывает, что в Дрездене царил хаос – секретным службам, по сути, приходилось противостоять всему населению. Насилие было практически неизбежным.
"В городе размещалась советская танковая часть, - говорит он. – И генералы мне четко сказали: "Если мы получим приказ из Москвы, танки поедут".
После падения Берлинской стены толпы людей стали появляться даже у цитаделей Штази и КГБ в Дрездене.
Владимир Путин тоже был полностью уверен в том, что высокопоставленные советские чиновники – люди, с которыми он регулярно общался, - в случае необходимости действительно пришлют танки.
Тем не менее, при Михаиле Горбачеве Москва молчала. Советские танки стояли без дела. "Никто не пошевелил пальцем, чтобы защитить нас".
Путин и его коллеги по КГБ стали лихорадочно уничтожать свидетельства работы разведгруппы.
"Я лично сжег огромное количество материалов. Мы жгли столько, что печка лопнула", - признается Путин в книге "От первого лица".
Через две недели Путина настигла еще одна психологическая травма: в город приехал западногерманский канцлер Гельмут Коль. Он произнес речь, из которой следовало, что Восточная Германия обречена, а объединение двух частей страны практически неизбежно.
Коль превозносил Горбачева – человека в Москве, который отказался прислать танки. Кроме того, говоря о Восточной Германии, он употребил слово Vaterland, то есть "Отечество", - слово, которого в послевоенной Германии старательно избегали. Теперь эта риторика вызывала у публики восторг. Неизвестно, был ли Путин среди тех людей, однако как агент КГБ в Дрездене он точно должен был знать об этой речи.
События, произошедшие в Восточной Германии в последующие месяцы, ознаменовали большой перелом в жизни семьи Путиных.
"Было такое ужасное чувство, что страны, которая стала тебе почти родной, больше не будет, - вспоминала Людмила Путина. - Моя соседка, с которой я дружила, неделю плакала. Для них это стало крушением всего - жизни, карьеры".
Один из главных контактов Путина по Штази, генерал-майор Хорст Бем – тот самый, который помогал будущему российскому президенту починить телефон осведомителя, - подвергся унижению со стороны демонстрантов, а в 1990-м году покончил с собой.
По дороге домой Путин, вероятно, размышлял о том, что происходит, когда власть переходит к толпе.
"Их немецкие друзья подарили им старую, двадцатилетней давности стиральную машину. С ней они и поехали в Ленинград, - утверждает либеральная журналистка Маша Гессен. – Было ощущение, что он служил своей стране и остался ни с чем".
Кроме того, Путин вернулся в страну, сильно поменявшуюся при Михаиле Горбачеве и теперь находившуюся на пороге катастрофы.
"Он оказался в стране, изменения в которой он не мог понять и не хотел принимать", - говорит Гессен.
Его родной город, Ленинград, теперь стал называться Санкт-Петербургом. Чем Путин мог там заняться? Поговаривают, что он даже думал стать таксистом.
Однако вскоре Путин осознал, что ему удалось увезти с собой из ГДР нечто большее, чем подержанная стиральная машина.
В Дрездене он познакомился с людьми, которые, возможно, и потеряли свои прежние социальные роли, однако теперь могли претендовать на процветание и политическую карьеру в новой России.
Serge7
03-28-2015, 08:49 PM
В архивах Штази хранится фотография Путина периода его службы в Дрездене. На фото он окружен высокопоставленными советскими и восточногерманскими сотрудниками военных и секретных ведомств. Это функционер сравнительно низкого ранга, но уже вхожий в круг элиты.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/27/150327143402__81938712_putin_dresden_stasi.jpg
Профессор Университета Майами Карен Давиша, написавшая книгу "Путинская клептократия", утверждает, что именно в Дрездене Путин познакомился с людьми, которые впоследствии составили часть его ближнего круга". Среди них – Сергей Чемезов, в течение нескольких лет возглавлявший "Рособоронэкспорт", а также глава компании "Транснефть" Николай Токарев.
Остаться в окружении Путина смогли не только его российские коллеги. Так, например, нынешний управляющий директор компании "Северный поток" Маттиас Варниг в ГДР служил в Штази. Согласно некоторой информации, он находился в Дрездене в те же годы, что и Путин.
Газопровод, по которому газ будет поставляться из России в Германию через Балтийское море, до недавних пор символизировал особые отношения, сложившиеся между Москвой и Берлином. Однако конфликт на Украине, по меньшей мере, сильно задержал развитие этих отношений.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/27/150327143340__81938708_dresden_cafe2006_afp624.jpg
Путин посещает любимое заведение в Дрездене, 2006 год
Среди экспертов бытует мнение, что киевский майдан напомнил Путину о событиях в ГДР – особенно о той декабрьской ночи в Дрездене 1989-го.
"Когда народ выходил на улицы Киева в 2004 году, Москвы – в 2011-м, Киева в 2013-м и 2014-м, я думаю, что он вспоминал свою службу в Дрездене. И к нему вернулись все его старые страхи", - говорит Борис Райтшустер.
Возможно, он помнит еще и о том, что перемены бывают вызваны не только силой или слабостью, но еще и эмоциями. В 1989 году в Дрездене он видел, как патриотические чувства, перемешавшиеся с жаждой демократии, оказались более сильными, чем коммунистическая идеология.
И если вы хотите понять, каким может быть следующий шаг Владимира Путина, вспомните о том, что он однажды пережил в ГДР.
Пока же лишь одно можно сказать наверняка: пока Владимир Путин находится в Кремле, Москва, скорее всего, молчать не будет.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/03/150327_putins_germany_shock
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/660/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/27/150327143333__81938593_dresden_2006_624afp.jpg
Whoever
03-28-2015, 11:00 PM
[FONT=Arial Black]...............................
Дрезден, 5 декабря 1989, с момента падения берлинской стены прошло всего несколько недель. Восточногерманский коммунизм на последнем издыхании, сила масс кажется непобедимой.
Толпа штурмует штаб-квартиру Штази в Дрездене, и тайная полиция восточной Германии внезапно кажется беспомощной. И тут небольшая группа демонстрантов решает перейти дорогу и направляется к штаб-квартире КГБ.
"Охрана сразу же побежала от ворот внутрь здания", - вспоминает находившийся в той части толпы Зигфрид Даннат. Вскоре после этого навстречу демонстрантам вышел офицер. По словам Данната, он был "довольно невысок и взволнован".
"Он обратился к нашей группе: "Не пытайтесь проникнуть на эту территорию силой. Мои товарищи вооружены, и у них есть право применять оружие в случае крайней необходимости", - вспоминает Даннат.
Его слова заставили активистов отступить.
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/304/amz/worldservice/live/assets/images/2015/03/27/150327143242__81937939_putin_uniform304.jpg
Однако сотрудник КГБ понимал, насколько опасной остается ситуация. Позднее он рассказывал, как звонил за помощью в стоявшую поблизости танковую часть советских войск.
Полученный ответ его потряс.
"Ничего не можем сделать без распоряжения из Москвы, - прозвучало на другом конце провода. – А Москва молчит".
Фразу "Москва молчит" этот человек запомнил на всю оставшуюся жизнь. .........................
а с какой радости советские танкисты должны защищать советского особиста?
интересно, как бы он их защитил.
например, если бы один из этих танкистов угнал машину или велосипед.
или даже просто написал бы на заборе по пьяни "Горбачев - козёл".:227: