PDA

View Full Version : Путин.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Alter Ego
12-05-2014, 09:40 AM
прежде чем давать ссылку на источник, надо убедиться, что это действительно источник, а не фуфло.

на ютубе тыщи таких поделок пропагандонов-русофобов - в отношении каждой из них надо что-то доказывать? :118:
А разве я просил доказательства про тыщи подделок на ютубе? Я просил конкретно про это видео. А относится оно к погромам кавказцев год назад в Бирюлево.

crazy-mike
12-05-2014, 09:41 AM
Так пусть формулирует правильно. То, что он написал, полный бред.

Ельцин назначил Лапулю преемником по принципу близости к секс-меньшинствам? :101:

Птиц
12-05-2014, 09:45 AM
относится оно к погромам кавказцев год назад в Бирюлево.

ты об этом?




В Бирюлево кавказец зарезал парня на глазах его девушки. Жители вышли на сход
Опубликовано 12.10.13 12:38

После зверского убийства во дворе дома жители столичного района Бирюлево выступили за закрытие овощной базы, где хозяйничают рабочие-мигранты. (http://www.topnews.ru/news_id_61981.html)

Fursetka
12-05-2014, 09:46 AM
А тебя что больше возмущает - портрет Путина в госучреждении или когда, к примеру, ты устраиваешься на работу, но берут не тебя, а лесбиянку, только потому что она в отличии от тебя, секс-меньшинство?

что?
меня никто даже не может спросить замужем ли я, сколко мн лет, есть ли у меня дети при устройстве на работе...
а тем более уж с кем я предпочитаю спать...

STYLE
12-05-2014, 09:46 AM
смаря в какой сфере. в шоу-бизнесе, к примеру уже давно не бред.

Ты бы еще порно индустрию назвал. :111:

STYLE
12-05-2014, 09:47 AM
Ельцин назначил Лапулю преемником по принципу близости к секс-меньшинствам? :101:

По принципу- кого дали. :122:

Птиц
12-05-2014, 09:49 AM
Ты бы еще порно индустрию назвал.

кстате, да. как там у них, интересно, с дискриминацией по признаку пола, возраста и т.д.

crazy-mike
12-05-2014, 09:50 AM
По принципу- кого дали. :122:
Лапуля ведь с Ельциным не пил. Только пиво с Айфоней и фанатами "Локомотива".

STYLE
12-05-2014, 09:50 AM
ты об этом?




В Бирюлево кавказец зарезал парня на глазах его девушки. Жители вышли на сход
Опубликовано 12.10.13 12:38

После зверского убийства во дворе дома жители столичного района Бирюлево выступили за закрытие овощной базы, где хозяйничают рабочие-мигранты. (http://www.topnews.ru/news_id_61981.html)

Это недопустимо!
Так в цивилизованных странах граждане себя не ведут! В этих странах граждане законопослушны и не творят беспорядки, а обращаются в правоохранительные органы.
P.S. По такому критерию цивилизованных стран в мире просто нет. :117:

crazy-mike
12-05-2014, 09:51 AM
кстате, да. как там у них, интересно, с дискриминацией по признаку пола, возраста и т.д.
у нас по принципу возраста есть - в негосударственном секторе.

Alter Ego
12-05-2014, 09:54 AM
ты об этом?




В Бирюлево кавказец зарезал парня на глазах его девушки. Жители вышли на сход
Опубликовано 12.10.13 12:38

После зверского убийства во дворе дома жители столичного района Бирюлево выступили за закрытие овощной базы, где хозяйничают рабочие-мигранты. (http://www.topnews.ru/news_id_61981.html)
Об этом: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D 0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%91%D0%B8%D1%80%D1%8E%D0%BB%D 1%91%D0%B2%D0%B5_%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0 %BD%D0%BE%D0%BC

Rascal
12-05-2014, 10:01 AM
Самое интересное это то, что это именно путинский режим распустил этих кавказцев, так как из-за ужасной системы коррупции и взятничества суда и другие правовые органы практически не работают. Люди знают, что бестолку туда обращаться, так как отмажут любого насильника и убийцу за деньги, а семья ещё и больше пострадает. путин пресмыкается перед теми же чеченцами, дабы чего нехорошего не вышло. Люди практически незащищены и пытаются очень часто в экстремальных ситуациях выживать как могут, не вовлекая государственные правовые органы, которые призваны тебя защищять.
Я бы много мог рассказать случаев, когда пострадавший боится за свою жизнь и жизнь своих родственников.

Кстати, на Украине, насколько я знаю, такого кавказского беспредела и близко нет. Не говоря уже о Беларуси. Батька их туда просто не пускает. Зато сам крышует всех.

Птиц
12-05-2014, 10:02 AM
Об этом:
а в твоем "сюжете" есть что-нибудь об убийстве Егора Щербакова, овощной базе и т.д.?

Eric007
12-05-2014, 10:05 AM
Самое интересное это то, что это именно путинский режим распустил этих кавказцев
Ты в 90-е здесь не жил. Иначе, тебе бы сегодняшняя судебно-правовая система показалась пределом профессионализма и неподкупности.

Rascal
12-05-2014, 10:09 AM
Ты в 90-е здесь не жил. Иначе, тебе бы сегодняшняя судебно-правовая система показалась пределом профессионализма и неподкупности.
Считай что жил. По полгода там и здесь.
НЕ сравнивай с 90-тыми. Это было переходное время от ссср в россию с экономическими, политическими и другими катаклизмами. Вот когда нефть будет $16 за баррель, как при Ельцине и начнётся опять война на Кавказе тогда и будем сравнивать.

Птиц
12-05-2014, 10:16 AM
у нас по принципу возраста есть - в негосударственном секторе.
у нас до недавнего времени было, щас приняли закон, что нельзя. хотя на него всем накласть, канешна, как и на все остальные.

Eric007
12-05-2014, 10:18 AM
НЕ сравнивай с 90-тыми.
А с чем ещё сравнивать?

Птиц
12-05-2014, 10:21 AM
А прежде, чем обвинять в Фабрикации, надо доказать, что это фабрикация.

доказываю: видео в твоем "сюжете" снято в декабре 2010 года, это беспорядки в центре Москвы, возникшие после убийства Егора Свиридова.


Толпа, спустившаяся в метро "Охотный ряд", начала нападать на граждан с кавказской внешностью, которые выходят на станцию из прибывающий поездов. По дороге был разбит плафон на эскалаторе. Милиция не пытается кого-то задержать, в настоящий момент ее усилия направлены на то, чтобы защитить людей от бесчинствующей толпы, которая выкрикивает " Только русские – только победа !".

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fbg-irkutsk.livejournal.com%2F1187605.html&tld=ru&lang=ru&la=&text=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D1%80 %D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D0%B E%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0% B5%D0%B4%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE&l10n=ru&mime=html&sign=256645a6ada73b59330ef7f4fba0a02b&keyno=0

и не имеет никакого отношения к Бирюлеву. так что мало того, что в "сообщении" ни слова правды, так еще и приделано видео трехлетней давности "для убедительности".

Maximusss
12-05-2014, 10:21 AM
А с чем ещё сравнивать?

Например с советскими временами. Что то не помню даже сотой доли того беспредела и казнокрадства что вытворяют нынешние слуги народа и правоохранители

Rascal
12-05-2014, 10:22 AM
А с чем ещё сравнивать?

А можешь как коммунисты с 1914.

Да с 70-тыми или даже 80-тыми хотя бы.

Serge7
12-05-2014, 10:23 AM
зачем выкладывать откровенные фабрикации? ... Вот именно. Но здесь это модно, со стороны украинской диаспоры... :217:

Maximusss
12-05-2014, 10:24 AM
А можешь как коммунисты с 1914.

Да с 70-тыми или даже 80-тыми хотя бы.

А давай сравним нонешнюю Америку с временами ... хмм.. а хотя бы с клинтоновскими

Rascal
12-05-2014, 10:25 AM
Советую всем, кому интересна тема России и путина посмотреть вчерашнюю передачу когда то любимого мной Соловьёва.
Даже меня потрясла она тем, во что превратилась страна за такой короткий срок!


https://www.youtube.com/watch?v=svMwtFOGdm0

Rascal
12-05-2014, 10:27 AM
А давай сравним нонешнюю Америку с временами ... хмм.. а хотя бы с клинтоновскими

Давай. Но разница не будет настолько убойной насколько в моём сравнении. Или будет?

Eric007
12-05-2014, 10:30 AM
Например с советскими временами. Что то не помню даже сотой доли того беспредела и казнокрадства что вытворяют нынешние слуги народа и правоохранители
наверное, ты тогда ещё маленький был.
СССР был самым коррумпированным государством. Он умудрился сделать так, что в круговой поруке участвовали, практически, все граждане страны, создав свою собственную теневую валюту которая называлась словом - БЛАТ.

Maximusss
12-05-2014, 10:31 AM
Советую всем, кому интересна тема России и путина посмотреть вчерашнюю передачу когда то любимого мной Соловьёва.
Даже меня потрясла она тем, во что превратилась страна за такой короткий срок!


https://www.youtube.com/watch?v=svMwtFOGdm0

И что тебе не понравилось ? То что россияне не хотят ложиться под западных олигархов и быть сырьевым придатком ?

Птиц
12-05-2014, 10:33 AM
А давай сравним нонешнюю Америку с временами ... хмм.. а хотя бы с клинтоновскими
Макси, препирацца на эти темы прикольно разве што с Блиссом. а тут чела нешутейно заклинило, по полной программе.

Maximusss
12-05-2014, 10:36 AM
Макси, препирацца на эти темы прикольно разве што с Блиссом. а тут чела нешутейно заклинило, по полной программе.

Там видно глубокая личная неприязнь к Путину. Настока глубоко его Путин затронул, что товарищ даже кушать не может.

STYLE
12-05-2014, 10:37 AM
кстате, да. как там у них, интересно, с дискриминацией по признаку пола, возраста и т.д.

Рабинович приходит на кастинг на порно фильм.
- Какой у вас прибор?
- 5 инчей.
- ??? А сколько вы можете продержаться?
- Обычно 1-2 мин.
- ????? Может у вас есть другие какие достоинства?
- Нет. Ничего особенного.
- Так почему вы пришли на кастинг в порно фильм?
- А разве вам отрицательные герои не нужны? :117:

Maximusss
12-05-2014, 10:40 AM
Рабинович приходит на кастинг на порно фильм.
- Какой у вас прибор?
- 5 инчей.
- ??? А сколько вы можете продержаться?
- Обычно 1-2 мин.
- ????? Может у вас есть другие какие достоинства?
- Нет. Ничего особенного.
- Так почему вы пришли на кастинг в порно фильм?
- А разве вам отрицательные герои не нужны? :117:

класссс :111:

Serge7
12-05-2014, 10:44 AM
Там видно глубокая личная неприязнь к Путину. Настока глубоко его Путин затронул, что товарищ даже кушать не может.
Да там всё в бабках, заключается, не сомневаюсь. Шкурный интерес... Но надо ж орать теперь , какая плохая Росси, после того как думал ж., а не головой.

Alter Ego
12-05-2014, 10:49 AM
доказываю: видео в твоем "сюжете" снято в декабре 2010 года, это беспорядки в центре Москвы, возникшие после убийства Егора Свиридова.


http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fbg-irkutsk.livejournal.com%2F1187605.html&tld=ru&lang=ru&la=&text=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D1%80 %D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D0%B E%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0% B5%D0%B4%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE&l10n=ru&mime=html&sign=256645a6ada73b59330ef7f4fba0a02b&keyno=0

и не имеет никакого отношения к Бирюлеву. так что мало того, что в "сообщении" ни слова правды, так еще и приделано видео трехлетней давности "для убедительности".
То есть, массовые погромы кавказцев в Москве были не только год назад, но и до этого? Вот уж действительно, оплот демократии и духовности! Куда там украинским жидобандеровцам и фашистам!

Rascal
12-05-2014, 10:49 AM
И что тебе не понравилось ? То что россияне не хотят ложиться под западных олигархов и быть сырьевым придатком ?
М-да, видно у тебя какие-то были в молодости сексуальные травмы, если ты живя сам на западе, зная всё изнутри, пытаешься ассоциировать нормальную жизнь в нормальным странах с половым актом.
Сегодня вся Россия является каловым придатком путинского режима и того, куда он её дальше загоняет. Тебе, как российскому гражданину, если бы там жил, было бы куда лучше быть так называемым "сырьевым придатком запада" с нормальной, правовой системой государства, чем под тем, что построил путин и той дезой, которой тебя и других скармливает этот режим.

Птиц
12-05-2014, 10:51 AM
То есть, массовые погромы кавказцев в Москве были не только год назад, но и до этого? Вот уж действительно, оплот демократии и духовности! Куда там украинским жидобандеровцам и фашистам!

мы щас о том, что было или не было год назад - или о том, что ты закопипастил брехню?

Maximusss
12-05-2014, 10:51 AM
Птиц, ты посмари как Рассал жжот, круче Макейна. Восхитительно :111:

Alter Ego
12-05-2014, 10:52 AM
мы щас о том, что было или не было год назад - или о том, что ты закопипастил брехню?
Мы сейчас о погромах в Москве год назад и, судя по твоим словам, до этого.

XCNY
12-05-2014, 10:53 AM
Крик из толпы:
- Да здравствует Путин!! )))

Rascal
12-05-2014, 10:54 AM
Птиц, ты посмари как Рассал жжот, круче Макейна. Восхитительно :111:

И это всё на что ты горазд? Свободен.

Maximusss
12-05-2014, 10:54 AM
Крик из толпы:
- Да здравствует Путин!! )))

Вовика на царство ! :111:

Птиц
12-05-2014, 10:55 AM
Птиц, ты посмари как Рассал жжот, круче Макейна. Восхитительно :111:

он тут который месяц уже так отжигает, просто мама не горюй.

когда с ним кто-то начинает пытаться серьезно спорить - включается психический автоматизм и начинают выдаваться потоки незамутненного вот в точности как в предыдущем посте сабжа.

Птиц
12-05-2014, 10:56 AM
Мы сейчас о погромах в Москве год назад и, судя по твоим словам, до этого.
нет, мы сейчас о том, что ты попытался втюхать лажу, да еще под вывеской СНН.

Maximusss
12-05-2014, 10:56 AM
И это всё на что ты горазд? Свободен.

Ну если ты не понимаешь что тебе говорят, игнорируешь факты, штудируешь УкроСМИ и веришь им, и жжошь што этот ваш Ефим Шифрин. Как с тобой еще общаться ?

Serge7
12-05-2014, 10:58 AM
Птиц, ты посмари как Рассал жжот, круче Макейна. Восхитительно :111:
"Россия является каловым придатком путинского режима" - это не жжёт, а это просто какой то бред в стиле покойного Бориса Абрамыча... :186:

Alter Ego
12-05-2014, 10:58 AM
нет, мы сейчас о том, что ты попытался втюхать лажу, да еще под вывеской СНН.

Птиц, если видео действительно снято не в прошлом году, а трёх годичной давности - я признаю, что был не прав. Но самого факта погромов это не отменяет. Мы сейчас о погромах.

CAPRI
12-05-2014, 11:01 AM
Птиц, если видео действительно снято не в прошлом году, а трёх годичной давности - я признаю, что был не прав. Но самого факта погромов это не отменяет. Мы сейчас о погромах.

Четырёхгодичной.

Alter Ego
12-05-2014, 11:02 AM
Четырёхгодичной.

Да хоть десятигодичной.

crazy-mike
12-05-2014, 11:03 AM
Вовика на царство ! :111:
Лжедмитрия № 2 Рогозина на царствие! :111:
http://rodina-msk.ru/upload/iblock/003/003e326d1fd6013bc77f8582ed28761e.jpg

Maximusss
12-05-2014, 11:06 AM
Рогозина можно ( и нужно ) назначить генерал-губернатором львовской области. Не сейчас, нет. Через годик.

Птиц
12-05-2014, 11:06 AM
Птиц, если видео действительно снято не в прошлом году, а трёх годичной давности - я признаю, что был не прав. Но самого факта погромов это не отменяет. Мы сейчас о погромах.
ну с этого и начали, што ты запостил туфту, а потом еще стал требовать доказать, что то, што ты запостил - не туфта.

точно как с той русской колонной.

и придерживайся контекста - когда бандерлоги скакали и орали "москалив на можи" тоже и год и три и десять назад - это потому, што москали убивали на Украине среди бела дня людей? в городах Украины были целые сообщества москалей, промышлявших в основном бандитизмом, наркотиками, проституцией, отчего целые города и области превращались в отстойники? москали засылали девчонок-шахидов в украинские аэропорты и метро? захватывали школы и театры?

crazy-mike
12-05-2014, 11:09 AM
Рогозина можно ( и нужно ) назначить генерал-губернатором львовской области. Не сейчас, нет. Через годик.
Сейчас как поменяю аватарку на вот это - всем здесь страшно станет! :111:
http://bnkirov.ru/files/photos/archiv/IMG_1698.jpg

Rascal
12-05-2014, 11:11 AM
Сейчас как поменяю аватарку на вот это - всем здесь страшно станет! :111:
http://bnkirov.ru/files/photos/archiv/IMG_1698.jpg

Страшнее моей не бывает на сегодняшний исторический момент. гыыыы

Serge7
12-05-2014, 11:11 AM
Сейчас как поменяю аватарку на вот это - всем здесь страшно станет! :111:
Ты слышал, Микки? Димочка Рогозин у тебя будет через годик генерал-губернатором!:111: :1:

Maximusss
12-05-2014, 11:12 AM
Сейчас как поменяю аватарку на вот это - всем здесь страшно станет! :111:
http://bnkirov.ru/files/photos/archiv/IMG_1698.jpg

боюсь боюсь. но всеж рогозин не так срашен как жирик. смотрите там. будете совсем плохо себя вести, придут в львив ополченцы, поставят вас в позы, и пригласят вольфыча в областные рулевые. уж он то вам устроит, и кофе и какао. будете пионерскую зорьку петь на лесозаготовках :111:

Maximusss
12-05-2014, 11:14 AM
Страшнее моей не бывает на сегодняшний исторический момент. гыыыы

ты еще мисис псаку поставь :111:

Serge7
12-05-2014, 11:17 AM
ты еще мисис псаку поставь :111:)) :111:

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-06/1403257834_3387832.png

crazy-mike
12-05-2014, 11:20 AM
Ты слышал, Микки? Димочка Рогозин у тебя будет через годик генерал-губернатором!:111: :1:
Это если я его назначу. :111:
( а я бы назначил даже - чтобы кое-кто вздрогнул )

http://rtvi.com/images/upload/07.10.14_Rogozin.jpg

Maximusss
12-05-2014, 11:20 AM
)) :111:

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-06/1403257834_3387832.png

- "с целью потрахацца в лазерном дыму " (с)

crazy-mike
12-05-2014, 11:23 AM
боюсь боюсь. но всеж рогозин не так срашен как жирик.
Жирик - просто выживший из ума старый пердун. :111:
А Рогозин - у него по крайней мере фантазии достаточно здоровые.
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1087081/1087081_original.jpg

Whoever
12-05-2014, 11:29 AM
в госучреждениях. щас не могу 100% сказать, в 2000х везде висели................

а что ты делал в федеральном учреждении - пробивал себе нетрудоспособность по заболеванию, или статус гражданина Америки, при этом изменяя матери своей России?:237:

Птиц
12-05-2014, 11:31 AM
а что ты делал в федеральном учреждении
для того, чтобы знать, не обязательно было в них бывать. в любой передаче можно было увидеть - в кабинете любого такого чиновника в обязательном порядке портрет презика и американский флаг.

Whoever
12-05-2014, 11:36 AM
что?
меня никто даже не может спросить замужем ли я, сколко мн лет, есть ли у меня дети при устройстве на работе...
а тем более уж с кем я предпочитаю спать...

да он просто по принципу заркала решил: раз в России не жалуют геев - значит, в Америке, наоборот, им автоматически открыты все пути.
российская пропаганда :111:

Rascal
12-05-2014, 11:50 AM
да он просто по принципу заркала решил: раз в России не жалуют геев - значит, в Америке, наоборот, им автоматически открыты все пути.
российская пропаганда :111:
Можно подумать в России кого-нибудь жалуют кроме путинцев. А им можно быть и геями.

Ты мне напомнил старый анекдот. У Брежнева спрашивает инсотранный журналист
-А вот говорят что евреи у вас в стране живут очень плохо?
Брежнев насупив брови и откашливаясь, отвечает
-хыым, кфа-кфа, аааа, штоооо, русские у нас живут лууучше?

Serge7
12-05-2014, 11:54 AM
Glenn Beck. Телевидение США о Путине. "Позор нам всем. Путин прав на все сто! Ответить ему нам просто нечего!"


https://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

https://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

Whoever
12-05-2014, 12:00 PM
[B]Телевидение США о Путине. "Позор нам всем. Путин прав на все сто! Ответить ему нам просто нечего!"


и что это за хрен говорит, тоже из мечтателей о 13 процентах налога?:237:
а да, и кто по российским каналам сказал хотя бы одно хорошее слово об Америке?

вот именно поэтому современную Россию надо продолжать держать под санкциями - чтобы не злоупотребляли западными свободами и демократией в своих пропагандистских целях.

STYLE
12-05-2014, 12:25 PM
нет, мы сейчас о том, что ты попытался втюхать лажу, да еще под вывеской СНН.

Уже в каторый раз, в каторый раз. :117:

Kx2
12-05-2014, 12:41 PM
"Алина, поставь молоко на стол, принеси хлебушек. К нам через полчаса придут в гости Януковичи":237:

Лучше уж Януковичи, чем Саакашвиличи.)

Serge7
12-05-2014, 12:43 PM
- "с целью потрахацца в лазерном дыму " (с) Дженька зажигает! :111:

http://topwar.ru/uploads/images/2014/708/ciyp237.jpg



http://www.spr.ru/forum_img/34/2014-07/2965498/3923010.jpg



http://topwar.ru/uploads/images/2014/016/euck449.jpeg

Lucky741
12-05-2014, 01:06 PM
"Ешь ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит, буржуй". :111:
Оффшоры прикрыли - деньги не вывезти. Ой, бяда бядааа.. сами живут за границей, а бизнес в России. Кованым сапогом вам под зад. Ресурсы вывозят, деньги вывозят.. обеднели? Просите пособие в своей америчке.

Сучкины экономисты за голову хватаются, барыги - обменники валют штурмуют, крысятники - чемоданы пакуют.
Уезжай из России - помоги очистить страну от дерьма! :111:

Serge7
12-05-2014, 01:10 PM
...Уезжай из России - помоги очистить страну от дерьма! :111: Отлично сказано! :):182:

Птиц
12-05-2014, 01:18 PM
кто по российским каналам сказал хотя бы одно хорошее слово об Америке?


а чего хорошего можно сказать о стране, в которой полоумных дур из Пуси Рает включают в топ-100 "глобальных мыслителей года"? :111:

Maximusss
12-05-2014, 01:29 PM
а чего хорошего можно сказать о стране, в которой полоумных дур из Пуси Рает включают в топ-100 "глобальных мыслителей года"? :111:

Ксати, Птис, ты в курсе что в штатах в школах скоро отменят занятия по чистописанию ? Сразу будут учить жать кнопки на клаве. А пейсать ручкаме - типо пережиток прошлого и дискриминация. Дескать низзя чтоп один дите писал красиво, а второй коряво. Должон быть порядок и равноправие.

Sixteen
12-05-2014, 01:31 PM
я бы запретил атменять в школе умение писать ручкай.

Птиц
12-05-2014, 01:45 PM
Ксати, Птис, ты в курсе что в штатах в школах скоро отменят занятия по чистописанию ? Сразу будут учить жать кнопки на клаве. А пейсать ручкаме - типо пережиток прошлого и дискриминация. Дескать низзя чтоп один дите писал красиво, а второй коряво. Должон быть порядок и равноправие.
мне кацца, есле в Америке ваще среднее образование отменят, ниче особенно не изменицца. и даже есле высшее тоже.

там и так от ресепшионистки до пресс-секретаря президента норот кокой-та безбашенный.

Sixteen
12-05-2014, 01:50 PM
дебилократия, а чо вы хотели.

Serge7
12-05-2014, 02:07 PM
Это если я его назначу. :111:
( а я бы назначил даже - чтобы кое-кто вздрогнул )

http://rtvi.com/images/upload/07.10.14_Rogozin.jpg
Не ошибёшься, Микки. :111::)

crazy-mike
12-05-2014, 04:01 PM
я бы запретил атменять в школе умение писать ручкай.
да - обязательно нужно учить писать ножкой Буша.

Sixteen
12-05-2014, 04:38 PM
да - обязательно нужно учить писать ножкой Буша.

Майкуша, а матароллер не твой? нога буша давно была. пиром из жопы голубя за не имением гусей пусчай пишут. ибо нефиг.

Izolda
12-05-2014, 05:12 PM
Ксати, Птис, ты в курсе что в штатах в школах скоро отменят занятия по чистописанию ? Сразу будут учить жать кнопки на клаве. А пейсать ручкаме - типо пережиток прошлого и дискриминация. Дескать низзя чтоп один дите писал красиво, а второй коряво. Должон быть порядок и равноправие.

ЭТО ПРАВДА?? ужас.

Maximusss
12-05-2014, 05:16 PM
ЭТО ПРАВДА?? ужас.
да. 45 штатов одобрили и внедряют

Izolda
12-05-2014, 05:22 PM
да. 45 штатов одобрили и внедряют

я не верю. надо поискать такое. Это же вредительство. Хорошо, что здесь пока можно ещё обучать на дому.

Maximusss
12-05-2014, 05:28 PM
я не верю. надо поискать такое. Это же вредительство. Хорошо, что здесь пока можно ещё обучать на дому.

средний американский школьник пятнадцати лет таблицу умножения толком не знает. зато ростом два метра и/или весом сто двацать кило. а ты хочешь чтоб они в елементари ручками писали ?

crazy-mike
12-05-2014, 06:17 PM
Майкуша, а матароллер не твой? нога буша давно была. пиром из жопы голубя за не имением гусей пусчай пишут. ибо нефиг.
У Тайсона из всех голубей перья повыдёргивать ? :111:

crazy-mike
12-05-2014, 06:18 PM
средний американский школьник пятнадцати лет таблицу умножения толком не знает. зато ростом два метра и/или весом сто двацать кило. а ты хочешь чтоб они в елементари ручками писали ?

пусть ножками пишут! :111:

STYLE
12-05-2014, 06:26 PM
средний американский школьник пятнадцати лет таблицу умножения толком не знает. зато ростом два метра и/или весом сто двацать кило. а ты хочешь чтоб они в елементари ручками писали ?

Ничожсебе. Средний 2 метра ростом... Какой же тогда большой? :120:

Rascal
12-05-2014, 07:42 PM
Да, ну. Обычно средний американец 3 метра ростом, писать, читать не умеет. Говорит с трудом.
Толи дело путинские птенцы, золотая молодёжь, орлы. Красивы, умны, сплошь варяги, свороги и нобелевские лауреаты.

Милька
12-05-2014, 09:15 PM
решили на Америчку батон покрошить?

Izold
12-05-2014, 09:50 PM
путина на вас нету

crazy-mike
12-06-2014, 12:41 AM
решили на Америчку батон покрошить?

только голубятню Тайсона.

crazy-mike
12-06-2014, 12:43 AM
Да, ну. Обычно средний американец 3 метра ростом, писать, читать не умеет. Говорит с трудом.
Толи дело путинские птенцы, золотая молодёжь, орлы. Красивы, умны, сплошь варяги, свороги и нобелевские лауреаты.
у Лапули скоро всероссийский диктант заменят на всероссийское сочинение "За что мы любим великого вождя".

crazy-mike
12-06-2014, 12:44 AM
путина на вас нету

Рогозина! :111:

Председатель
12-06-2014, 12:57 AM
Многотысячные антиправительственные демонстрации прошли в столице Республики Гаити Порт-о-Пренс. Протестующие призвали на помощь президента России Владимира Путина, сообщает в субботу, 6 декабря, BBC News...

http://news.rambler.ru/28240483/

Даже Гаитянцы поняли хуисху.:)
Даёшь свободу папуасам.
Империалисты проклятые.

Alter Ego
12-06-2014, 01:08 AM
Многотысячные антиправительственные демонстрации прошли в столице Республики Гаити Порт-о-Пренс. Протестующие призвали на помощь президента России Владимира Путина, сообщает в субботу, 6 декабря, BBC News...

http://news.rambler.ru/28240483/

Даже Гаитянцы поняли хуисху.:)
Даёшь свободу папуасам.
Империалисты проклятые.

Очень хорошо. Пусть это ху не в Украину лезет, а едет гаитянам помогать.

Izold
12-06-2014, 07:19 AM
Многотысячные антиправительственные демонстрации

Даже Гаитянцы поняли хуисху.:)
Даёшь свободу папуасам.
Империалисты проклятые.

А "хуиска" и есть Путин на креоле

ciao
12-06-2014, 10:05 AM
http://echo.msk.ru/files/1636226.jpg

ciao
12-06-2014, 10:06 AM
http://putinversteher.ru/photos/ring2.jpg

Председатель
12-06-2014, 10:10 AM
http://echo.msk.ru/files/1636226.jpg

Папуасы в отличии от свидомых не зомбированные оказались.
Не ожидал.

Председатель
12-06-2014, 10:12 AM
Очень хорошо. Пусть это ху не в Украину лезет, а едет гаитянам помогать.

Покажи-ка его фотку на окраине? Слабо.

In2HiDef
12-06-2014, 10:21 AM
Очень хорошо. Пусть это ху не в Украину лезет, а едет гаитянам помогать.

Поржал. Представил себе российских вежливых людей на Гаити.

Alter Ego
12-06-2014, 10:23 AM
Поржал. Представил себе российских вежливых людей на Гаити.

Маскирующихся под местных ополченцев.

Птиц
12-06-2014, 10:28 AM
Даже Гаитянцы поняли хуисху.
Даёшь свободу папуасам.

Гаити далеко не папуасы кстати. одна из первых демократий в Западном полушарии, а в период индустриальной революции одна из самых быстроразвивающихся стран в мире. но вот неудача - совершенно неагрессивной и демократической Америке это не понравилось, и ровно 100 лет назад Америка их оккупировала. а теперь обвиняет других в "поведении 19-го века".

Председатель
12-06-2014, 10:36 AM
Гаити далеко не папуасы кстати. одна из первых демократий в Западном полушарии, а в период индустриальной революции одна из самых быстроразвивающихся стран в мире. но вот неудача - совершенно неагрессивной и демократической Америке это не понравилось, и ровно 100 лет назад Америка их оккупировала. а теперь обвиняет других в "поведении 19-го века".

Не знал.
Там получается что более-менее адекватные люди. Не то-что на Украине. Уважуха.

In2HiDef
12-06-2014, 10:40 AM
Маскирующихся под местных ополченцев.

Это как раз легко. Кремом для кирзы намазать рыла, портянки на голову намотать

Serge7
12-06-2014, 11:44 AM
Это как раз легко. Кремом для кирзы намазать рыла, портянки на голову намотать
Ну всё же получше, чем фашистские свастики на некоторых украинских рожах.

ciao
12-06-2014, 11:50 AM
гаитинаш гы гы гы

Serge7
12-06-2014, 12:14 PM
Не было бы Крыма, нашли бы другую зацепку, а так хоть крымчане довольны. Мэричка, это мужчина или женщина? )) И вобще, откуда взялось это чудовище? :111: ->

http://www.dw.de/image/0,,18046512_303,00.jpg

Serge7
12-06-2014, 01:10 PM
12 подвигов Путина - BBC Russian


https://www.youtube.com/watch?v=-h6-nruzsfg

https://www.youtube.com/watch?v=-h6-nruzsfg

MariLi
12-06-2014, 01:15 PM
12 подвигов Путина - BBC Russian

https://www.youtube.com/watch?v=-h6-nruzsfg

:169::227:

MariLi
12-06-2014, 01:17 PM
Мэричка, это мужчина или женщина? )) И вобще, откуда взялось это чудовище? :111: ->


Ты что! Она у нас симпатичная ещё ))
Ну не очень , так сказать, хитрая. Опыта не хватает.

Serge7
12-06-2014, 01:19 PM
:169::227: Да. Вот так. Глубоко вопреки раскаловской мечте. :111::)

Izolda
12-06-2014, 01:39 PM
12 подвигов Путина - ББЦ Руссиан


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=-х6-нрузсфг

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=-х6-нрузсфг

что за картавый переводчик? фу. Подделка.

Serge7
12-06-2014, 01:44 PM
что за картавый переводчик? ... Вин из наших видимо... :186:

Alter Ego
12-06-2014, 01:55 PM
Я думаю он так там задержался потому что все улучшалось и улучшалось, народу нравилось.
Погоди вот, щас Россию добьют совсем, народу и Путин меньше будет нравиться, а там глядишь и противники появятся!
Смешная конечно , если не сказать преступная цель - страну по миру пустить, чтоб на зарубежно неугодном внутренне одобряемом политике отыграться.
Что-то тут не так пахнет.... Как ни крути.
Преступная цель - развязывать войны в Украине и Грузии.

Whoever
12-06-2014, 02:01 PM
Я думаю он так там задержался потому что все улучшалось и улучшалось, народу нравилось.
Погоди вот, щас Россию добьют совсем, народу и Путин меньше будет нравиться, а там глядишь и противники появятся!
Смешная конечно , если не сказать преступная цель - страну по миру пустить, чтоб на зарубежно неугодном внутренне одобряемом политике отыграться.
Что-то тут не так пахнет.... Как ни крути.

целью адресных санкций против России был как раз подрыв бизнеса и банковских операций окружения Путина, и ограничение передвижния по миру ограниченного числа политиков и бизнесменов из приближённого ему круга - без существенного влияния на жизненный уровень населения.

если дядя Вова и его команда отыгрывают свои убытки и расходы на войну путём повышения цен на еду и товары первой необходимости - то это уже не вина Запада.
менее жадными надо быть, товарищи.

CAPRI
12-06-2014, 02:07 PM
Это как раз легко. Кремом для кирзы намазать рыла, портянки на голову намотать

Да, полагаю, что портянка на голову мне будет к лицу. :235:

Да и загар "под кирзу" тоже не помешает.

CAPRI
12-06-2014, 02:08 PM
гаитинаш гы гы гы

Гаваинаши как-то благозвучнее.

CAPRI
12-06-2014, 02:10 PM
Преступная цель - развязывать войны в Украине и Грузии.

А в Грузии кто-то воевал?

Ну, кроме турков и персов, я имею в виду. :235:

Serge7
12-06-2014, 02:13 PM
Гаваинаши как-то благозвучнее.:111:

Пусть отдают Русскую Калифорнию и Аляску для начала. :197:

STYLE
12-06-2014, 02:14 PM
Преступная цель - развязывать войны в Украине и Грузии.

Даже созданная Евросоюзом Международная комиссия по расследованию обстоятельств войны на Южном Кавказе сделала вывод, что войну начала Грузия, но упоротые так и будут нести тут чушь.

Птиц
12-06-2014, 02:18 PM
целью адресных санкций против России был как раз подрыв бизнеса и банковских операций окружения Путина, и ограничение передвижния по миру ограниченного числа политиков и бизнесменов из приближённого ему круга - без существенного влияния на жизненный уровень населения.

напоминает анекдот про хохла и его поросенка с отрезанной ногой.

да-да, канешна, обвалить банковскую систему и сделать так, чтобы доходы, от которых кормят свои семьи 2/3 населения (госслужащие, бюджетники, военные и т.д.), сократились на треть - это "без существенного влияния", канешна.

Eric007
12-06-2014, 02:24 PM
http://s014.radikal.ru/i328/1412/61/7d9b1b2fa602.jpg

Alter Ego
12-06-2014, 02:26 PM
А в Грузии кто-то воевал?

Ну, кроме турков и персов, я имею в виду. :235:

Россия в 2008.

Alter Ego
12-06-2014, 02:27 PM
Да, полагаю, что портянка на голову мне будет к лицу. :235:

Да и загар "под кирзу" тоже не помешает.

Остаётся только эбоникс выучить.

Птиц
12-06-2014, 02:29 PM
Россия в 2008.

Украина-то к этому каким боком? у них с Грузией договор о коллективной безопасности?

Alter Ego
12-06-2014, 02:31 PM
Украина-то к этому каким боком? у них с Грузией договор о коллективной безопасности?

Украина не при чем. Россия в обоих случаях при чем.

Eric007
12-06-2014, 02:32 PM
Украина не при чем. Россия в обоих случаях при чем.
Ну, разумеется. Соседям нужно помогать.

Птиц
12-06-2014, 02:32 PM
Украина не при чем.
ну и пусть сидит себе... раз ни при чем.

STYLE
12-06-2014, 02:36 PM
Украина не при чем. Россия в обоих случаях при чем.

Ты только добавляй - "по моему мнению", а то выглядишь этим самым. Ну, ты знаешь кем. Которым ты уже дважды был. :111:
А свое мнение ты вправе иметь. Пусть хреновое, но твое. :111:

CAPRI
12-06-2014, 02:36 PM
напоминает анекдот про хохла и его поросенка с отрезанной ногой.

да-да, канешна, обвалить банковскую систему и сделать так, чтобы доходы, от которых кормят свои семьи 2/3 населения (госслужащие, бюджетники, военные и т.д.), сократились на треть - это "без существенного влияния", канешна.

А как тебе тезис про "ограничение передвижния по миру ограниченного числа политиков и бизнесменов из приближённого ему круга"? :111:

Это они своим владельцам отелей-ресторанов сделали "как лучше". Особенно накануне наших новогодних каникул.

Которые в этом году продлятся 11 дней.

CAPRI
12-06-2014, 02:37 PM
Россия в 2008.

Это Грузия воевала в Южной Осетии. Россия на территории Грузии не воевала.

CAPRI
12-06-2014, 02:38 PM
Остаётся только эбоникс выучить.

Я вполне обхожусь английским, французским и итальянским. :235:

STYLE
12-06-2014, 02:39 PM
Это Грузия воевала в Южной Осетии. Россия на территории Грузии не воевала.

Воевала. У России были там миротворцы, согласно мандата. После нападения на них Грузии, Россия ответила.

CAPRI
12-06-2014, 02:39 PM
Украина не при чем. Россия в обоих случаях при чем.

Ни при чём.

Alter Ego
12-06-2014, 02:40 PM
Ну, разумеется. Соседям нужно помогать.

Не дай Бог никому такой "соседской" помощи.

CAPRI
12-06-2014, 02:41 PM
Воевала. У России были там миротворцы, согласно мандата. После нападения на них Грузии, Россия ответила.

Миротворцы были в Цхинвали. Это Осетия, а не Грузия.

Alex5448
12-06-2014, 02:41 PM
Это Грузия воевала в Южной Осетии. Россия на территории Грузии не воевала.
Ну, это несовсем так.
11 августа российские войска перешли границы Абхазии и Южной Осетии и вторглись непосредственно на грузинскую территорию. Вторгшаяся со стороны Абхазии российская армия без боя заняла западногрузинский город Зугдиди (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%83%D0%B3%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B8).[201] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0 %B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0 %B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8_%282008%2 9#cite_note-201) В результате продвижения колонн российской бронетехники грузинские солдаты оставили город Гори (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B8).[202] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0 %B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0 %B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8_%282008%2 9#cite_note-202)

STYLE
12-06-2014, 02:43 PM
Миротворцы были в Цхинвали. Это Осетия, а не Грузия.

Тогда это была ещё Грузия. :116:

CAPRI
12-06-2014, 02:43 PM
Ну, это несовсем так.
11 августа российские войска перешли границы Абхазии и Южной Осетии и вторглись непосредственно на грузинскую территорию. Вторгшаяся со стороны Абхазии российская армия без боя заняла западногрузинский город Зугдиди (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%83%D0%B3%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B8).[201] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0 %B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0 %B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8_%282008%2 9#cite_note-201) В результате продвижения колонн российской бронетехники грузинские солдаты оставили город Гори (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B8).[202] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0 %B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0 %B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8_%282008%2 9#cite_note-202)

Правильно, загнали врага в его будку и ушли обратно.

А ведь могли дойти до Тбилиси...

Птиц
12-06-2014, 02:43 PM
А как тебе тезис про "ограничение передвижния по миру ограниченного числа политиков и бизнесменов из приближённого ему круга"? :111:

Это они своим владельцам отелей-ресторанов сделали "как лучше". Особенно накануне наших новогодних каникул.

Которые в этом году продлятся 11 дней.

как мне - я всегда говорил, что фторид в водопроводной воде ни к чему хорошему не приведет. а в Бруклине, судя по всему, его особенно много.


The results of this research revealed that the children who drank the high levels of Fluoride were found to be less intelligent with an IQ of about 8 points lower on average. It seems that rather than helping with dental decay it is in fact dumbing down the population.

CAPRI
12-06-2014, 02:44 PM
Тогда это была ещё Грузия. :116:

А, в этом смысле... :235:

CAPRI
12-06-2014, 02:45 PM
как мне - я всегда говорил, что фторид в водопроводной воде ни к чему хорошему не приведет. а в Бруклине, судя по всему, его особенно много.

А в Нью Хэмпшире что в воду добавляют? :235:

STYLE
12-06-2014, 02:46 PM
как мне - я всегда говорил, что фторид в водопроводной воде ни к чему хорошему не приведет. а в Бруклине, судя по всему, его особенно много.

Какой выход?
Надо ставить фильтр Аквафор. :182:

Птиц
12-06-2014, 02:46 PM
Ну, это несовсем так.

там этот Гори прямо на границе с ЮО, посмотри на карте. российские танки вторглись на территорию Грузии аж метров на 800...

Alex5448
12-06-2014, 02:49 PM
Правильно, загнали врага в его будку и ушли обратно.

А ведь могли дойти до Тбилиси...
А жаль что не дошли, может это успокоило бы эту всю бандеровскую сволочь.

Птиц
12-06-2014, 02:49 PM
А в Нью Хэмпшире что в воду добавляют? :235:

а кто у нас в Нью-Гемпшире?

Alex5448
12-06-2014, 02:52 PM
там этот Гори прямо на границе с ЮО, посмотри на карте. российские танки вторглись на территорию Грузии аж метров на 800...
Считаю что страна агрессор должна платить за агрессию, включая потерей территории. А то иш, можно бомбить, обстреливать, нападать, а ООН всё равно вернёт все территории обратно как было, в случае если получишь сдачу.

CAPRI
12-06-2014, 02:52 PM
А жаль что не дошли, может это успокоило бы эту всю бандеровскую сволочь.

Эволюция лучше революции. С Грузией уже сейчас всё нормализовалось.

А бандеровскую сволочь - только негашёной известью.

Alter Ego
12-06-2014, 02:53 PM
Я вполне обхожусь английским, французским и итальянским. :235:

Для того, чтобы стать "местным населением" этого недостаточно.

CAPRI
12-06-2014, 02:53 PM
а кто у нас в Нью-Гемпшире?

Угадаешь с трёх нот? :235:

CAPRI
12-06-2014, 02:55 PM
Считаю что страна агрессор должна платить за агрессию, включая потерей территории. А то иш, можно бомбить, обстреливать, нападать, а ООН всё равно вернёт все территории обратно как было, в случае если получишь сдачу.

Так и заплатили территориями - Осетией и Абхазией.

CAPRI
12-06-2014, 02:56 PM
Для того, чтобы стать "местным населением" этого недостаточно.

Я принадлежу к "местному населению" России. Меня это вполне устраивает.

Serge7
12-06-2014, 02:57 PM
Так и заплатили территориями - Осетией и Абхазией. Однозначно.

Alter Ego
12-06-2014, 02:57 PM
Я принадлежу к "местному населению" России. Меня это вполне устраивает.

А речь про "местных ополченцев" Гаити.

CAPRI
12-06-2014, 02:59 PM
А речь про "местных ополченцев" Гаити.

А для этого вполне хватит имеющихся релевантных компетенций.

Eric007
12-06-2014, 03:03 PM
А для этого вполне хватит имеющихся релевантных компетенций.
Записал. Теперь нужно запомнить.

Whoever
12-06-2014, 03:05 PM
Я принадлежу к "местному населению" России. Меня это вполне устраивает.

такое "местное население" менее путешествующее по миру местное население России скоро призовёт к ответу, за подстрекательство неадекватного патриотизма.:111:

CAPRI
12-06-2014, 03:05 PM
Записал. Теперь нужно запомнить.

Очень рекомендую включать эту фразу в резюме. :235:

Whoever
12-06-2014, 03:06 PM
А жаль что не дошли, может это успокоило бы эту всю бандеровскую сволочь.

в Тбилиси?:120:

Alter Ego
12-06-2014, 03:06 PM
А для этого вполне хватит имеющихся релевантных компетенций.

Не хватит.

Eric007
12-06-2014, 03:08 PM
Очень рекомендую включать эту фразу в резюме. :235:
И не только. Если дискуссия по какому-либо вопросу затянется, всегда теперь могу сказать типа: - Хватит вам тут релевантные компетенции разводить!.. И точка.
Переспросить постесняются.

CAPRI
12-06-2014, 03:08 PM
Не хватит.

А Вы бывали на Гаити? (с) :235:

Птиц
12-06-2014, 03:09 PM
Считаю что страна агрессор должна платить за агрессию, включая потерей территории. А то иш, можно бомбить, обстреливать, нападать, а ООН всё равно вернёт все территории обратно как было, в случае если получишь сдачу.

типо, кому-то была нужна территория Грузии. и примерно столько же территория Украины.

не, всё-таки надо было высаживать спецов в Киеве как тока там началась стрельба. киевлянам очень полюбился бы запах "черемухи".

CAPRI
12-06-2014, 03:09 PM
И не только. Если дискуссия по какому-либо вопросу затянется, всегда теперь могу сказать типа: - Хватит вам тут релевантные компетенции разводить!.. И точка.
Переспросить постесняются.

Надо будет ещё чего-нибудь придумать. :235:

Eric007
12-06-2014, 03:10 PM
Надо будет ещё чего-нибудь придумать. :235:
Ну, тогда со мной вообще разговаривать никто не будет.

Whoever
12-06-2014, 03:20 PM
А как тебе тезис про "ограничение передвижния по миру ограниченного числа политиков и бизнесменов из приближённого ему круга"? :111:

Это они своим владельцам отелей-ресторанов сделали "как лучше". Особенно накануне наших новогодних каникул.

Которые в этом году продлятся 11 дней.

если это про те несколько сотен человек, чьи имена в списке "невъездных" - то владельцы отелей Европы переживут.

но даже если я был не прав и ограничения в визах коснулись путешествующее "местное население" России вне таковых списков - тоже неплохо: заставит задуматься кое-кого о смысле жизни.

CAPRI
12-06-2014, 03:25 PM
Нужно быть законченным недоумком, чтобы рассчитывать на то, что русским туристам в Европе перестанут давать визы.

Их сейчас при первом въезде в страну дают на 5 лет.

Только при таком курсе евро никто в Европу не едет.

А воют из-за этого европейские отельеры и рестораторы. Так что привет европейской экономике.

MariLi
12-06-2014, 03:28 PM
с таким курсом рубля, в Европу никто не поедет... только те кто оплатил все до снижения...
идиоты, в мире сегодня настолько все связано, что дерни за карту - вся конструкция упадет...
все конечно жутко рады, идет соревнование кто больше от этой ситуации потеряет.

Alter Ego
12-06-2014, 03:28 PM
А Вы бывали на Гаити? (с) :235:

Нас и здесь неплохо кормят (тоже цы)

Whoever
12-06-2014, 03:29 PM
Нужно быть законченным недоумком, чтобы рассчитывать на то, что русским туристам в Европе перестанут давать визы.

Их сейчас при первом въезде в страну дают на 5 лет.

Только при таком курсе евро никто в Европу не едет.

А воют из-за этого европейские отельеры и рестораторы. Так что привет европейской экономике.

ерунда.
доллар то поднялся.
если заменить российских туристов на американских и кандских, потери вполне компенсируются.
свои евро они получат.

и потом, у них всегда есть некий резерв к снижению цен на гостиницы, и тот факт, что гостиницы, скажем, в Венеции в ноябре (что и не сезон вовсе) не подешевели существенно - и есть свидетельство того, что спрос как был, так и есть.

и россиян, в том числе, там вполне достаточно.

Птиц
12-06-2014, 03:33 PM
но даже если я был не прав и ограничения в визах коснулись путешествующее "местное население" России вне таковых списков - тоже неплохо: заставит задуматься кое-кого о смысле жизни.
чушь. население в основном "путешествует" в Шарм и тому подобные места.

хомяки же, которым надо два раза в год колотить понты "ах, Париж!", "ах, Венеция!", особой роли не играют.

MariLi
12-06-2014, 03:38 PM
ерунда.
доллар то поднялся.
если заменить российских туристов на американских и кандских, потери вполне компенсируются.
свои евро они получат.

и потом, у них всегда есть некий резерв к снижению цен на гостиницы, и тот факт, что гостиницы, скажем, в Венеции в ноябре (что и не сезон вовсе) не подешевели существенно - и есть свидетельство того, что спрос как был, так и есть.

и россиян, в том числе, там вполне достаточно.
ага, раньше в радиусе 20км от Венеции не так просто было найти- за месяцы вперед приходилось заказывать, а теперь и в Венеции за две копейки можно запросто найти.
В этом, конечно, не только Украина виновата, пару лет уже полная попа... русские спасали, ну а теперь...

Alex5448
12-06-2014, 03:40 PM
в Тбилиси?:120:
Одним врежешь, другие намотают на ус.

Serge7
12-06-2014, 03:41 PM
ага, раньше в радиусе 20км от Венеции не так просто было найти- за месяцы вперед приходилось заказывать, а теперь и в Венеции за две копейки можно запросто найти.
В этом, конечно, не только Украина винов ата, пару лет уже полная попа... русские спасали, ну а теперь... Я Небу свою бомблю переехать в Италию, тем более она похожа на Итальянку :):122:, а она говорит мне: "ты готов выучить Итальянский, Милый?" Итальянский тяжёлый для изучения , Мэричка? :116: :)

Alex5448
12-06-2014, 03:42 PM
ерунда.
доллар то поднялся.
если заменить российских туристов на американских и кандских, потери вполне компенсируются.
свои евро они получат.

Аха, замени американскими туристами. Только где их найдёшь?

Fursetka
12-06-2014, 03:45 PM
Нужно быть законченным недоумком, чтобы рассчитывать на то, что русским туристам в Европе перестанут давать визы.

Их сейчас при первом въезде в страну дают на 5 лет.

Только при таком курсе евро никто в Европу не едет.

А воют из-за этого европейские отельеры и рестораторы. Так что привет европейской экономике.

европа рухнет нафиг. к ногам путина.

MariLi
12-06-2014, 03:47 PM
Я Небу свою бомблю переехать в Италию, а она говорит мне: "ты готов выучить Итальянский, Милый?" Итальянский тяжёлый для изучения , Мэричка? :116: :)

совсем не тяжелый, учите ))) но переезжать не советую!
Тем более у вас там, судя по результатам, полный экономический расцвет...

но я сама Италию просто обожаю, ни за что бы не поменяла на другую страну... слегка волнуюсь за будущее, но полных дураков здесь немного, надежда все-же есть..

Птиц
12-06-2014, 03:49 PM
европа рухнет нафиг. к ногам путина.
не рухнет, канешн. вообще ничего ужасного, ну будут темпы роста как щас 2-3% в год вместо нужных 6-7. ну придется бюджет верстать каждый год, отрезая то там то сям, в основном от социальных программ и медицины. ну внешний долг еще вырастет, внешнеторговое сальдо ухудшится, инфляция повысится. но ничего смертельного, денег хватит, Америчка всегда напечатает и пришлет.

Serge7
12-06-2014, 03:55 PM
совсем не тяжелый, учите ))) но переезжать не советую!
Тем более у вас там, судя по результатам, полный экономический расцвет...

но я сама Италию просто обожаю, ни за что бы не поменяла на другую страну... слегка волнуюсь за будущее, но полных дураков здесь немного, надежда все-же есть.. Понял. Спасибки. Оставался ещё вариант - Англия. Мы её тоже оба очень любим и язык учить не надо, но это колония Арабов сейчас. Страшновато. :)

Rascal
12-06-2014, 03:56 PM
Одно радует, что теперь россияне, которые так любят путина, будут вместо Италии и Америки ездить в Крым. И это хорошо, так как родину надо любить буквально, и не шастать там по каким-то грязным Нью-Йоркам и продажным Европам.
Дело в том, что в России, которая там не любит доллар, и ненавидит Америку, до сих пор во многих учреждениях зарплату платять ссылаясь на курс доллара. Ну, например, допустим, некий историк-филолог ещё недавно получал 90000 рублей в месяц, что соответсвовало почти $3000. Жить можно. Но при сегодняшнем курсе это уже почти $2000. А уже если доллар дойдёт до 90 деревянных, то и $1000 будет. Так что вскоре мы увидим в разделе путешествия и туризм - фото пару тысяч фотографий каждого кустика в Крыму.

MariLi
12-06-2014, 04:01 PM
Одно радует, что теперь россияне, которые так любят путина, будут вместо Италии и Америки ездить в Крым. И это хорошо, так как родину надо любить буквально, и не шастать там по каким-то грязным Нью-Йоркам и продажным Европам.
Дело в том, что в России, которая там не любит доллар, и ненавидит Америку, до сих пор во многих учреждениях зарплату платять ссылаясь на курс доллара. Ну, например, допустим, некий историк-филолог ещё недавно получал 90000 рублей в месяц, что соответсвовало почти $3000. Жить можно. Но при сегодняшнем курсе это уже почти $2000. А уже если доллар дойдёт до 90 деревянных, то и $1000 будет. Так что вскоре мы увидим в разделе путешествия и туризм - фото пару тысяч фотографий каждого кустика в Крыму.

Россия большая, Раскал!))
Я вот в Карелию подумываю съездить, красотища там , говорят, неописуемая!

Птиц
12-06-2014, 04:01 PM
вот тока што написали, обязательно нужно затупить.

Россияне, которые любят Путина, по вражеским Америкам не ездят. тем более, што там совершенно нечего смотреть.

в мире полно других мест, где можно культурно провести отпуск. от Канкуна до Бали.

Maximusss
12-06-2014, 04:03 PM
по вражеским Америкам не ездят. тем более, што там совершенно нечего смотреть.


ну вот чо ты гонишь. или из бруклина тока на манхетан пару раз вылазил ?

Serge7
12-06-2014, 04:05 PM
ну вот чо ты гонишь. или из бруклина тока на манхетан пару раз вылазил ?
Птицкин в ЛАевке жил. Птицкин знает. :197:

Птиц
12-06-2014, 04:08 PM
ну вот чо ты гонишь. или из бруклина тока на манхетан пару раз вылазил ?
я в Бруклине не жил никада. и в Манхетене всё што есть посмотреть можно обойти за пару дней. а в других местах так и вообще смотреть нечего.

Rascal
12-06-2014, 04:15 PM
Россия большая, Раскал!))
Я вот в Карелию подумываю съездить, красотища там , говорят, неописуемая!
Лучше в Новороссию. Она куда тебе ближе по духу. В Карелии вражьим чухонским духом попахивает. Воздух уже не тот.

Maximusss
12-06-2014, 04:15 PM
я в Бруклине не жил никада. и в Манхетене всё што есть посмотреть можно обойти за пару дней. а в других местах так и вообще смотреть нечего.

ну натурально гонишь. Валя Зорин позавидует

Serge7
12-06-2014, 04:16 PM
...
Я вот в Карелию подумываю съездить, красотища там , говорят, неописуемая! Карелия - красавица, да. Но если в Карелию, то тогда и на Соловки обязательно загляните. Это одно из самых главных чудес всего света! :) :110:

http://statics.photodom.com/photos/2008/04/11/728386.jpg



http://media.moyareklama.ru/i/sp/foto/d5346535c1_737764.jpg

http://www.photostranger.com/wp-content/uploads/2014/10/Solovki.jpg



http://turj.ru/images/c/3/6/3/708/addccbbbdf.jpg



http://obitel-minsk.by/UserFiles/Photogallery/solovki_palom_12_originalxq.jpg



http://actravel.ru/img/solovki_location_map_white_sea.png

Птиц
12-06-2014, 04:17 PM
ну натурально гонишь.
че "гонишь"? там ниже 30-х улиц и выше Сентрал-парк саут смотреть апсалютна нечего. абосранные кирпичные стены и моллы у нас свои есть точно такие же.

Maximusss
12-06-2014, 04:20 PM
че "гонишь"? там ниже 30-х улиц и выше Сентрал-парк саут смотреть апсалютна нечего. абосранные кирпичные стены и моллы у нас свои есть точно такие же.

теперь я уверен что ты уверен, что вся Америка это НЙ и ЛА :111:

Птиц
12-06-2014, 04:21 PM
теперь я уверен что ты уверен, что вся Америка это НЙ и ЛА
а чо, на кукурузные поля ездить смотреть што ли? или на кактусы в Аризоне? НЙ, ЛА, Вегас, Флорида. раньше Нью-Орлеан еще был, ща не знаю.

MariLi
12-06-2014, 04:22 PM
Лучше в Новороссию. Она куда тебе ближе по духу. В Карелии вражьим чухонским духом попахивает. Воздух уже не тот.

ты мне погибели хочешь, Раскал? там же укры бомбят!

Whoever
12-06-2014, 04:24 PM
ага, раньше в радиусе 20км от Венеции не так просто было найти- за месяцы вперед приходилось заказывать, а теперь и в Венеции за две копейки можно запросто найти.
В этом, конечно, не только Украина виновата, пару лет уже полная попа... русские спасали, ну а теперь...

да в том то и дело, что не за две копейки, а за те же цены.
а уж за сколько вперёд заказывать было надо - я не знаю: я менял несколько мест работы, но в силу профессии я должен давать знать о своих планaх на отпуск весьма и весьма заблаговременно.

Whoever
12-06-2014, 04:25 PM
Аха, замени американскими туристами. Только где их найдёшь?

в Америке.

Maximusss
12-06-2014, 04:28 PM
а чо, на кукурузные поля ездить смотреть што ли? или на кактусы в Аризоне? НЙ, ЛА, Вегас, Флорида. раньше Нью-Орлеан еще был, ща не знаю.

Если ты о природе, то такого разнообразия как в Америке, нет нигде в мире. Также нигде в мире нет такого разнообразия всевозможных выставок, различных шоу, тематических парков, развлекательных сервисов, и прочега.

Rascal
12-06-2014, 04:28 PM
ты мне погибели хочешь, Раскал? там же укры бомбят!
Да Господь с тобой! Просто мне показалось, что настоящие российские патриоты не должны ездить в места не истинно русские, а в данном случае финские. Да и помочь надо своим в тяжёлое время, когда орды украинских фашистов сметают с лица земли русские города.

Птиц
12-06-2014, 04:30 PM
Если ты о природе, то такого разнообразия как в Америке, нет нигде в мире. Также нигде в мире нет такого разнообразия всевозможных выставок, различных шоу, тематических парков, развлекательных сервисов, и прочега.

мы ща о выставках или о тупо съездить в отпуск? любому воркинг стифф настрать с высокой башни на шоу и тематические парки, ему тупо поваляться на пляже и бабе ево штобы готовить не нужно было.

MariLi
12-06-2014, 04:32 PM
Да Господь с тобой! Просто мне показалось, что настоящие российские патриоты не должны ездить в места не истинно русские, а в данном случае финские. Да и помочь надо своим в тяжёлое время, когда орды украинских фашистов сметают с лица земли русские города.

я чуть подотстала тут ... что Новороссию уже в состав России приняли?
и кстати, прикинь, вспомнила - во мне и финская кровь течет :314: так шта не надо ля-ля !

Maximusss
12-06-2014, 04:34 PM
мы ща о выставках или о тупо съездить в отпуск? любому воркинг стифф настрать с высокой башни на шоу и тематические парки, ему тупо поваляться на пляже и бабе ево штобы готовить не нужно было.

Таки и здесь впереди планеты всей. Хошь в Кали, хошь во Флориде, хошь в Техасе. Круглый год пляжный сезон.

Птиц
12-06-2014, 04:41 PM
Таки и здесь впереди планеты всей. Хошь в Кали, хошь во Флориде, хошь в Техасе. Круглый год пляжный сезон.
а типо кроме Кали и Флориды больше негде. нигде больше пляжей нет от Канкуна до Кейптауна и от Канар до Мальдив.

типо, во Флориде вода мокрее.

Rascal
12-06-2014, 04:42 PM
я чуть подотстала тут ... что Новороссию уже в состав России приняли?
и кстати, прикинь, вспомнила - во мне и финская кровь течет :314: так шта не надо ля-ля !

Всё, хана Финляндии. Поедь в Финку и скажи, что тебя, как русскую финку там унижают. Через неделю русские танки будут под Хельсинки. ха-ха-ха
А я планировал до или сразу после НГ быть в Москве и Питере. Теперь всё накрылось из-за последних событий.
Ну ничего, улетаю в более тёплые, мои любимые края.

MariLi
12-06-2014, 04:44 PM
Всё, хана Финляндии. Поедь в Финку и скажи, что тебя, как русскую финку там унижают. Через неделю русские танки будут под Хельсинки. ха-ха-ха
А я планировал до или сразу после НГ быть в Москве и Питере. Теперь всё накрылось из-за последних событий.
Ну ничего, улетаю в более тёплые, мои любимые края.

а я и полька на четверть, ха-ха-ха! :192:
Куда, если не секрет, едешь?

Serge7
12-06-2014, 04:51 PM
Если ты о природе, то такого разнообразия как в Америке, нет нигде в мире. Также нигде в мире нет такого разнообразия всевозможных выставок, различных шоу, тематических парков, развлекательных сервисов, и прочега. Ты с ума сошёл ? Самая разнообразная по прирoде была Российская Империя.:130::112:
Ты только подумай - девять часовых поясов. :116:

Rascal
12-06-2014, 04:58 PM
а я и полька на четверть, ха-ха-ха! :192:
Куда, если не секрет, едешь?

Чёёёрт, похоже Варшаве тоже трындец. ха-ха-ха
Никаких секретов. На свой любимый остров в карибах. Я там был раз 7-8 и постоянно возвращаюсь.

Maximusss
12-06-2014, 05:02 PM
а типо кроме Кали и Флориды больше негде. нигде больше пляжей нет от Канкуна до Кейптауна и от Канар до Мальдив.

типо, во Флориде вода мокрее.

В этих ваших Кейптанах тока и есть преимущество что тепло круглый год. В Штатах же ЛЮБАЯ природа круглый год. Ты об этом прекрасно знаешь но продолжаешь гнать

Maximusss
12-06-2014, 05:03 PM
Ты с ума сошёл ? Самая разнообразная по прирoде была Российская Империя.:130::112:
Ты только подумай - девять часовых поясов. :116:

Серега, где в Российской Империи в январе-феврале погода как в Маями или в Сан Диеге ?

Serge7
12-06-2014, 05:07 PM
мы ща о выставках или о тупо съездить в отпуск? любому воркинг стифф настрать с высокой башни на шоу и тематические парки, ему тупо поваляться на пляже и бабе ево штобы готовить не нужно было. Дабл-гамбургер сожрать ещё ... :) И запить жирнющей пепси-колой. А потом сидеть, и смачно облизывать пальцы рук, вместо того, что бы воспользоваться обычной, бумажной салфеткой. :111: А потом громко отрыгивать, и говорить при этом соседу: "Скьюз Ми!!!"")))) :237::301:

Serge7
12-06-2014, 05:13 PM
Серега, где в Российской Империи в январе-феврале погода как в Маями или в Сан Диеге ? В Пицунде. :116:

http://sozvezdie-tour.ru/articles_files/abhaziya/picunda_001.jpg

Alter Ego
12-06-2014, 05:15 PM
В Грузии... В Пицунде. :116:

Там в зимой 30 градусов жары?

Serge7
12-06-2014, 05:20 PM
Шо то не припомню в Диеговке 30-ти градусной жары в январе. Аж ни разу за 20 лет. )) :) Но хотелеось бы, безусловно! :111:

Alter Ego
12-06-2014, 05:22 PM
Шо то не припомню в Диеговке 30-ти градусной жары в январе. Аж ни разу за 20 лет. )) :) Но хотелеось бы, безусловно! :111:

Во Флориде я был в феврале пару лет назад - там такая температура стояла. И, кстати, Пицунда - это не Россия.

Птиц
12-06-2014, 05:23 PM
В этих ваших Кейптанах тока и есть преимущество что тепло круглый год. В Штатах же ЛЮБАЯ природа круглый год.
и што? на Каррибиан тоже круглый год и природа, и тишина, и покой. туда и ездят люди с деньгами. ни один нормальный чел из самой Америки не поедет в отпуск в ЛА или Палм-Бич. все едут на острова.

Serge7
12-06-2014, 05:32 PM
... И, кстати, Пицунда - это не Россия. Одевай очки, когда читаешь. Я говорил за Российскую Империю.

Alter Ego
12-06-2014, 05:36 PM
Одевай очки, когда читаешь. Я говорил за Российскую Империю.

Какая империя? Такого государства уже сто лет как не существует.

Птиц
12-06-2014, 05:42 PM
Пицунда - это не Россия.
уже почти Россия.

24 ноября 2014 года президенты России и Абхазии Владимир Путин и Рауль Хаджимба подписали в Сочи Договор о союзничестве и стратегическом партнёрстве сроком на 10 лет, согласно которому создаётся общее оборонное пространство и совместная группировка войск, с перспективой полной военно-политической интеграции двух государств.

(ц)

Whoever
12-06-2014, 05:44 PM
............Рауль Хаджимба .........................

:111:

Птиц
12-06-2014, 05:50 PM
Какая империя? Такого государства уже сто лет как не существует.

в 1814 году такого государства как Германский рейх тоже не существовало. а в 1914-ом уже существовало.

Dafna
12-06-2014, 05:51 PM
:111:

:111::111:

Whoever
12-06-2014, 05:55 PM
в 1814 году такого государства как Германский рейх тоже не существовало. а в 1914-ом уже существовало.

и что же с ним стряслось к 2014 году?:237:

Птиц
12-06-2014, 05:55 PM
Там в зимой 30 градусов жары?

в Сахаре тоже зимой 30 градусов жары. воц ё пойнт?

Птиц
12-06-2014, 05:59 PM
и что же с ним стряслось к 2014 году?
какая разница, что стряслось. не было империи - потом возникла. Германия распалась на княжества, потом снова объединилась.

Whoever
12-06-2014, 06:00 PM
какая разница, что стряслось. не было империи - потом возникла. Германия распалась на княжества, потом снова объединилась.

как же.
вот не обьединялись бы - жили бы своими княжествами, как Швейцария.
без потрясений.

Птиц
12-06-2014, 06:03 PM
как же.
вот не обьединялись бы - жили бы своими княжествами, как Швейцария.
без потрясений.

Швейцарии уже не было бы давно, если б не банки.

Alter Ego
12-06-2014, 06:16 PM
Швейцарии уже не было бы давно, если б не банки.

Но Швейцария есть, и банки есть. А Германского Рейха нет.

Птиц
12-06-2014, 06:19 PM
Но Швейцария есть, и банки есть. А Германского Рейха нет.
почему нет? вот Британской империи нет, а Германия есть.

Alter Ego
12-06-2014, 06:23 PM
почему нет? вот Британской империи нет, а Германия есть.

Германской империи тоже нет. Есть ФРГ.

Птиц
12-06-2014, 06:26 PM
Германской империи тоже нет. Есть ФРГ.
ну так не княжества же. а как называется - это дело десятое.

Dafna
12-06-2014, 06:30 PM
https://pp.vk.me/c623728/v623728554/ea7d/qmaeIc4ZwcA.jpg

marussya
12-06-2014, 06:37 PM
https://pp.vk.me/c623728/v623728554/ea7d/qmaeIc4ZwcA.jpg

Я не поняла, Дафна вступила в общество воздержания от сыра с плесенью?

Dafna
12-06-2014, 06:39 PM
Я не поняла, Дафна вступила в общество воздержания от сыра с плесенью?

да, ты не поняла

Lor
12-06-2014, 07:00 PM
https://pp.vk.me/c623728/v623728554/ea7d/qmaeIc4ZwcA.jpg

Фамилия хорошая у губернатора. Сразу видно: не какая-то там гнилая интеллигенция, а свой, еле от сохи оторвали только вчера.

Whoever
12-06-2014, 07:06 PM
Я не поняла, Дафна вступила в общество воздержания от сыра с плесенью?

не Дафна, а вице-губернатор Семка.
и не вступил, а призывает туда вступить других.

Fursetka
12-06-2014, 07:09 PM
че "гонишь"? там ниже 30-х улиц и выше Сентрал-парк саут смотреть апсалютна нечего. абосранные кирпичные стены и моллы у нас свои есть точно такие же.

hmm. village. tribeca. soho. wall street. whatever. stay in russia.

Птиц
12-06-2014, 07:11 PM
hmm. village. tribeca. soho. wall street.
и на что там смотреть? в Москве нет зданий?

Fursetka
12-06-2014, 07:12 PM
и на что там смотреть? в Москве нет зданий?

ты несёш бред полный. мне лень даже отвечать.
особено понравилось как не один нормальный не поедет в палм бич. а тока на острова. понятия не имееш о чем говориш.

Птиц
12-06-2014, 07:13 PM
ты несёш бред полный. мне лень даже отвечать.
особено понравилось как не один нормальный не поедет в палм бич. а тока на острова. понятия не имееш о чем говориш.
дык, не отвечай. у тебя в постах всё равно ни одной умной мысли.

Rascal
12-06-2014, 07:14 PM
Фамилия хорошая у губернатора. Сразу видно: не какая-то там гнилая интеллигенция, а свой, еле от сохи оторвали только вчера.

Да, ладно, это ещё ничего.
А вот здесь как?

http://freedomrussia.org/2013/10/18/armeyskoe-vore-iz-kakih-pistoletov-zastrelitsya-kremlevskaya-mraz/

http://freedomrussia.org/2014/05/14/generalyi-minoboronyi-putina-prazdniki-na-seyshelah-buhayut-ne-prosyihaya/

Fursetka
12-06-2014, 07:15 PM
зато ты полон умными мыслями
оригинальный приём назвать дригово дурком. сам придумал?:)

Птиц
12-06-2014, 07:16 PM
вотева.

так что такое есть в Нью-Йорке, чего нет в других городах мира? ради чего нужно ехать в Нью-Йорк, чтобы это увидеть.

Fursetka
12-06-2014, 07:19 PM
вотева.

так что такое есть в Нью-Йорке, чего нет в других городах мира? ради чего нужно ехать в Нью-Йорк, чтобы это увидеть.

спроси у миллион народа которые сюда прут ежедневно

тебе не надо ты не едеш. но неплохо всё же иметь выбор мне кажется.
вотевер ёрселф. старый жлоб:)

ciao
12-06-2014, 07:20 PM
ненада никуда ехать
вам все по телевизору покажут по первому каналу

Птиц
12-06-2014, 07:21 PM
спроси у миллион народа которые сюда прут ежедневно
зачем?

возможно, в мире есть миллион народа, который никогда не видел большого города. в самой Америке таких 9/10 населения.

но если я живу в большом городе, то зачем мне ехать куда-то посмотреть на еще один большой город? :118:

Fursetka
12-06-2014, 07:21 PM
ненада никуда ехать
вам все по телевизору покажут по первому каналу

и так пройти невозможно

панаехали. ;)

Fursetka
12-06-2014, 07:22 PM
зачем?

возможно, в мире есть миллион народа, который никогда не видел большого города. в самой Америке таких 9/10 населения.

но если я живу в большом городе, то зачем мне ехать куда-то посмотреть на еще один большой город? :118:

тебе ненадо. дома сиди

Птиц
12-06-2014, 07:23 PM
тебе ненадо.
сталбыть, мне и спрашивать ни у кого не надо. а ответить на вопрос, что такого есть в Нью-Йорке, чего нет в других городах мира, ты не можешь.

слив засчитан.

marussya
12-06-2014, 07:24 PM
и так пройти невозможно

панаехали. ;)

я вчера с 42 до 47 шла минут 40... все на свете прокляла...

ну чего старый жлоб... о
Птиц у нас просто московсий сноб... а что, он сильно старый?

Fursetka
12-06-2014, 07:25 PM
сталбыть, мне и спрашивать ни у кого не надо. а ответить на вопрос, что такого есть в Нью-Йорке, чего нет в других городах мира, ты не можешь.

слив засчитан.

нехочу метать бисер. в свиней;)

Птиц
12-06-2014, 07:26 PM
ненада никуда ехать
вам все по телевизору покажут по первому каналу

не надоело пукать в воздух?

Fursetka
12-06-2014, 07:27 PM
я вчера с 42 до 47 шла минут 40... все на свете прокляла...

ну чего старый жлоб... о
Птиц у нас просто московсий сноб... а что, он сильно старый?

в даунтауне не пробться тоже. я привыкла уже.
он стар, он очень стар, он суперстар!!!!:)

Rascal
12-06-2014, 07:28 PM
я вчера с 42 до 47 шла минут 40... все на свете прокляла...

ну чего старый жлоб... о
Птиц у нас просто московсий сноб... а что, он сильно старый?

Дело не в старости. Нам тут всем не 20. Дело в том, что это плешивый уродец, алкоголик, задрот в очках, который пьёт горькую и мелит всякую херню пытаясь обосрать всех и вся сидя здесь каждый день всю ночь напролёт по московскому..
Остально иррелевент.

Птиц
12-06-2014, 07:29 PM
Птиц у нас просто московсий сноб... а что, он сильно старый?
вот было у меня нехорошее предчуствие, что когда Хуевер в 100500-ый раз начал ныть про то, что из-за Путина простые россияне теперь не смогут путешествовать, ничем хорошим, кроме обсасывания друг друга это не закончится.

у человека феноменальная способность любой спор превращать в идиотскую перепалку с переходами на личности.

Whoever
12-06-2014, 07:34 PM
вот было у меня нехорошее предчуствие, что когда Хуевер в 100500-ый раз начал ныть про то, что из-за Путина простые россияне теперь не смогут путешествовать, ничем хорошим, кроме обсасывания друг друга это не закончится.

у человека феноменальная способность любой спор превращать в идиотскую перепалку с переходами на личности.

это где это я такое писал?:120: