View Full Version : Путин.
Izold
12-15-2014, 06:20 PM
Это после того, как вы с нами полностью перемешались? )) :111: :)
мичман, вы тоже еврей?! я ещё надеялся, что кто-то порядочный остался ...
Izold
12-15-2014, 06:21 PM
Послушайте ржачка, для вас культура что вода для крана, проходит мимо и не оставляет следа. По вас это очень хорошо видно, бескультурщина. Вам следует начать питаться кошерной пищей, может быть это на вас оставит отпечаток.
не, токо расстройство желутка оставит
Izold
12-15-2014, 06:23 PM
Нет конечно. Тогда никто не кичился своим еврейством. :116:
точна, чаще должны были скрывать )))
Izold
12-15-2014, 06:24 PM
совершенно верно, манюня, еврейская культура, со своей грандиозностью, прошагала мимо меня и таки да, вода была намного важнее для жизнедеятельности моего организма в сравнении с еврейской культурой))) я выбираю воду, чистую и кристальную))
да ладна, водку "кристалл", небось, трескаете (русский стереотип, если что)
Bliss
12-15-2014, 06:24 PM
совершенно верно, манюня, еврейская культура, со своей грандиозностью, прошагала мимо меня и таки да, вода была намного важнее для жизнедеятельности моего организма в сравнении с еврейской культурой))) я выбираю воду, чистую и кристальную))
Типично совецкий подход, я выбираю водку нежели чем культуру. Ну и пейте себе наздоровье. Посмотрите на ржачку, ей дали культуру, великую еврейскую культуру, театр, кино, броненосец потёмкин, песни, пляски и игру на скрипке, а ей плевать, лишь бы напиться и проспаца.
rzhachka
12-15-2014, 06:35 PM
Типично совецкий подход, я выбираю водку нежели чем культуру. Ну и пейте себе наздоровье. Посмотрите на ржачку, ей дали культуру, великую еврейскую культуру, театр, кино, броненосец потёмкин, песни, пляски и игру на скрипке, а ей плевать, лишь бы напиться и проспаца.
алкоголикам, которые пьют дешевое пойло из трэйдера, везде мерещится водка))
Bliss
12-15-2014, 06:41 PM
алкоголикам, которые пьют дешевое пойло из трэйдера, везде мерещится водка))
Да ладно бескультурная, не стесняйса, иди налакайся водочки за героев дамбаса и закуси гефилтефиш.
rzhachka
12-15-2014, 06:44 PM
Да ладно бескультурная, не стесняйса, иди налакайся водочки за героев дамбаса и закуси гефилтефиш.
манюня, пойди проспись, а то ты уже откровенно бредишь, как буд-то белка на плечо уже села)) говорила же, не пей виски из трэйдера))
Izold
12-15-2014, 06:52 PM
что такое "трейдер", почём там дешёвая водка и есть ли в ассортименте колбаса?
Izold
12-15-2014, 06:54 PM
кстати, про Путина - слыхали, что Путин - кайло?!
Bliss
12-15-2014, 06:57 PM
манюня, пойди проспись, а то ты уже откровенно бредишь, как буд-то белка на плечо уже села)) говорила же, не пей виски из трэйдера))
Ржачка, пока ты тута юродствуешь, в Россие кризец не на шутку сьел все сбережения трудящихся. Скоро тебе придёца чаще слать посылки с кошерной едой родственикам. Рупчик то за год ровно в два раза просел. Ой вей.
Serge7
12-15-2014, 07:17 PM
Ребят, не ругайтесь, пожалуста. Мы все одной крови. (c) :) :110:
Bliss
12-15-2014, 07:19 PM
Ребят, не ругайтесь, пожалуста. Мы все одной крови. (c) :) :110:
Серёга, это мы с тобой русские люди, а ржачка сразу видно из половцев или хазар.
Izold
12-15-2014, 07:21 PM
все глубоко русские, значит, со щепоткой беларуса и на ноготь немца. про викингов чуть не забыл. и ещё еврея по жене. и ещё моряка-партийца... или это не национальность? :120:
Izold
12-15-2014, 07:22 PM
Серёга, это мы с тобой русские люди, а ржачка сразу видно из половцев или хазар.
хазар, хозер ... одно из трёх
Serge7
12-15-2014, 07:22 PM
Тая, я понимаю, что ТВ пропаганда на укранских каналах, принадлежащих Коломойскому и Вальцману, вбила вам, что сталин, ленин это олицетворение России и российских ценностей, но я тебя уверяю, что Украина была единым целым с СССР и так же была больна марксизмом-ленинизмом)))
Это сущая правда! И я добавлю немного ещё по-вопросу. Самый радикальный, и продвинутый марксизм-ленинизм, практиковался именно украинцами, и именно в Советской Украине. :217:
Izold
12-15-2014, 07:41 PM
ага, казахстан был одним целым, туркмения была, армения с грузией были, единым целым с. молдавия - к бабке нечего ходить! эстония ... ну, этих пока не будем. значит, нада кремлёвскх соколов мобилизовать на захват и всех прочих территорий! :120:
Izolda
12-15-2014, 07:57 PM
Ребят, не ругайтесь, пожалуста. Мы все одной крови. (ц) :) :110:
кто это все??
Serge7
12-15-2014, 07:59 PM
кто это все?? Славяне. :)
Izolda
12-15-2014, 08:00 PM
Славяне. :)
с каких пор Блисс в славяне записался? Он обрезанный.
Serge7
12-15-2014, 08:06 PM
с каких пор Блисс в славяне записался? Он обрезанный. Это очень сложно. Почитай вот этот материал для начала:
"Вопрос:
Иисус Христос обрезан. Почему православные христиане - мужчины, не подлежат обрезанию, а иудеи, распявшие Христа и не верующие в него подлежат обрезанию?" :
http://www.klikovo.ru/db/msg/7097
:217:
Bliss
12-15-2014, 08:08 PM
Это очень сложно. Почитай вот этот материал для начала:
"Вопрос:
Иисус Христос обрезан.Почему православные христиане - мужчины не подлежат обрезанию, а иудеи, распявшие Христа и не верующие в него подлежат обрезанию?" :
http://www.klikovo.ru/db/msg/7097
:217:
Сергей, кому ты пытаешься обьяснить? Она же из остзейских немцев, курляндская девка, что она понимает в мясных обрезках?
rzhachka
12-15-2014, 08:13 PM
Ржачка, пока ты тута юродствуешь, в Россие кризец не на шутку сьел все сбережения трудящихся. Скоро тебе придёца чаще слать посылки с кошерной едой родственикам. Рупчик то за год ровно в два раза просел. Ой вей.
как тебя зацепило аднака, что ржачка не прониклась еврейской культурой, что не стала еврейская культура главной ценностью в жизни ржачки))) большое тебе мерси, что ты, манюня, так беспокоишься о моих родственниках, какая всё-таки ты сердобольная еврейка, да ещё к совершенно незнакомым тебе славянам)) никада низабуду такой щедрости на чуйства, такую участливость))(прослезилась, нет смех сквозь слёзы).
Alex5448
12-15-2014, 08:14 PM
Ребят, не ругайтесь, пожалуста. Мы все одной крови. (c) :) :110:
Тамбовский волк тебе одной крови.
Izolda
12-15-2014, 08:14 PM
Сергей, кому ты пытаешься обьяснить? Она же из остзейских немцев, курляндская девка, что она понимает в мясных обрезках?
во-первых, не в мясных, а в колбасных. А во-вторых: НЕ примазывайся к нам!:313:
rzhachka
12-15-2014, 08:14 PM
Это очень сложно. Почитай вот этот материал для начала:
"Вопрос:
Иисус Христос обрезан. Почему православные христиане - мужчины, не подлежат обрезанию, а иудеи, распявшие Христа и не верующие в него подлежат обрезанию?" :
http://www.klikovo.ru/db/msg/7097
:217:
ой, Серж, оно тебе надо? пусть они свои пипетки режуть сколько угодно, нам-то что))
Izolda
12-15-2014, 08:15 PM
Тамбовский волк тебе одной крови.
вот он, еврейский супремасизм..
Dafna
12-15-2014, 08:15 PM
Тамбовский волк тебе одной крови.
:227:
Izolda
12-15-2014, 08:16 PM
Евреи другой расы. Они сами об этом говорят. Вот так.
Izolda
12-15-2014, 08:17 PM
:227:
ты как табаки.
Ben Dover
12-15-2014, 08:22 PM
Евреи другой расы. Они сами об этом говорят. Вот так.
ну и с новым годом....
84517
Izolda
12-15-2014, 08:24 PM
ну и с новым годом....
84517
смешно. обхохочешься.
Serge7
12-15-2014, 08:25 PM
во-первых, не в мясных, а в колбасных. А во-вторых: НЕ примазывайся к нам!:313: Изя, будь добрее пожалуста. Ты не знаешь, кто такой Юрикк, откуда он, и кто он, и тем более всю его семью... :116: :110:
Izolda
12-15-2014, 08:26 PM
Изя, будь добрее пожалуста. Ты не знаешь, кто такой Юрикк откуда он, и кто он, и тем более всю его семью... :116: :110:
а при чём тут это? Это кровь.
rzhachka
12-15-2014, 08:27 PM
Изя, будь добрее пожалуста. Ты не знаешь, кто такой Юрикк, откуда он, и кто он, и тем более всю его семью... :116: :110:
так юрик или манюня? я запуталась))
Izolda
12-15-2014, 08:28 PM
так юрик или манюня? я запуталась))
ни тот и не тот. Блисс это Блисс, растуды его в качель...:192:
Bliss
12-15-2014, 08:28 PM
так юрик или манюня? я запуталась))
Бес вас милая попутал.
Izolda
12-15-2014, 08:30 PM
Бес вас милая попутал.
Блисс, всё хотела Вас спросить, но недосук было. Вы где в Канаде обитаете?
rzhachka
12-15-2014, 08:31 PM
Бес вас милая попутал.
о, у юрика сердце оттаяло, милой меня назвал)) несмотря на то, что я безеврейскокультурная))
Ржачка, пока ты тута юродствуешь, в Россие кризец не на шутку сьел все сбережения трудящихся. Скоро тебе придёца чаще слать посылки с кошерной едой родственикам. Рупчик то за год ровно в два раза просел. Ой вей.
я все понимаю
но почему это невседома продолжает тебя манюней называть
rzhachka
12-15-2014, 08:34 PM
ни тот и не тот. Блисс это Блисс, растуды его в качель...:192:
а что же тогда Dove сказала, что он манюня?
Izolda
12-15-2014, 08:35 PM
а что же тогда Дове сказала, что он манюня?
да что она знает?
Serge7
12-15-2014, 08:36 PM
а при чём тут это? Это кровь. Ты не знаешь его полное "семейное древо"... Может все его бабушки, по- папиной или по-маминой линии - почти все славянки в их роду. И ты тогда скажешь, типа: "О , Юрикк - наш человек!", да? :116: :)
Bliss
12-15-2014, 08:37 PM
я все понимаю
но почему это невседома продолжает тебя манюней называть
У неё лекарства закончились которые ей еврейский доктор Фрейд прописал.
Izolda
12-15-2014, 08:38 PM
Ты не знаешь его полное "семейное древо"... Может все его бабушки по-маминой линии - почти все славянки в их роду... И ты тогда скажешь, типа: "О , Юрикк - наш человек", да? :116: :)
а зачем мне его древо изучать?
По делам их узнаете их (ц)
rzhachka
12-15-2014, 08:38 PM
Ты не знаешь его полное "семейное древо"... Может все его бабушки по-маминой линии - почти все славянки в их роду... И ты тогда скажешь, типа: "О , Юрикк - наш человек", да? :116: :)
так он же скрывает свое древо, а если скрывает, то значит он еврей)
rzhachka
12-15-2014, 08:40 PM
У неё лекарства закончились которые ей еврейский доктор Фрейд прописал.
юрик, ну ты обиделся не на шутку! прям как маленький обзываисся))
У неё лекарства закончились которые ей еврейский доктор Фрейд прописал.
эти без своевременного рефила это бич сегоднящней америки
Bliss
12-15-2014, 08:41 PM
юрик, ну ты обиделся не на шутку! прям как маленький обзываисся))
Пантерка, ты шо, доктор Фрейдман на здоровых то не обижаеца.
Izolda
12-15-2014, 08:41 PM
так он же скрывает свое древо, а если скрывает, то значит он еврей)
да. они такие. Тут один только приходит, и с порога сразу:"Здрасьти, я еврей" Даже если его об этом и не спрашивают. Это Беня довер.
Есть ещё и Эдик, но там другая история.
Bliss
12-15-2014, 08:42 PM
эти без своевременного рефила это бич сегоднящней америки
И во всём обамакейр виноватая.
Izolda
12-15-2014, 08:42 PM
Пантерка, ты шо, доктор Фрейдман на здоровых то не обижаеца.
ты, ты мне ответишь на мой вопрос, а??????????????????
Serge7
12-15-2014, 08:44 PM
ни тот и не тот. Блисс это Блисс, растуды его в качель...:192: Так это не Юрикк??? Эх, опять разводят честных людей. :(
Izolda
12-15-2014, 08:45 PM
Так это не Юрикк??? Эх, опять разводят честных людей. :(
конечно же нет. я видела фотографию блисса, он мне присылал. Одно скажу: Юрик красивее.
rzhachka
12-15-2014, 08:45 PM
да. они такие. Тут один только приходит, и с порога сразу:"Здрасьти, я еврей" Даже если его об этом и не спрашивают. Это Беня довер.
Есть ещё и Эдик, но там другая история.
эдик вполне вменяемый мужчина, не чета юрику черноротому))
Serge7
12-15-2014, 08:46 PM
да. они такие. Тут один только приходит, и с порога сразу:"Здрасьти, я еврей" Даже если его об этом и не спрашивают. Это Беня довер.... Да. Беня честный! :) :110:
Izolda
12-15-2014, 08:46 PM
эдик вполне вменяемый мужчина, не чета юрику черноротому))
Эдик нормальный. Мне нравится.
И во всём обамакейр виноватая.
вот если б меня спросили что не так в америке
все сказала бы так
но вот психи беспомощные
больно смотреть на такое
rzhachka
12-15-2014, 08:47 PM
конечно же нет. я видела фотографию блисса, он мне присылал. Одно скажу: Юрик красивее.
так, шо тут происходит?! то юрик, то манюня... Изольда, растолкуй мне, кто этот злой еврей блис?
HoneyComb
12-15-2014, 08:47 PM
с каких пор Блисс в славяне записался? Он обрезанный.
Изя ты где видела голого блисса? :120:
Serge7
12-15-2014, 08:49 PM
Изя ты где видела голого блисса? :120: AAAAAaaaaaa!!! :111::)
rzhachka
12-15-2014, 08:50 PM
Изольда, ты хоть расскажи, сильно блиса обрезали, по самые помидоры?))
Izolda
12-15-2014, 08:50 PM
Изя ты где видела голого блисса? :120:
Где надо:192:
Dafna
12-15-2014, 08:51 PM
ты как табаки.
а ты нет
Izolda
12-15-2014, 08:52 PM
Изольда, ты хоть расскажи, сильно блиса обрезали, по самые помидоры?))
я блиссу обещала не рассказывать никому..
rzhachka
12-15-2014, 08:56 PM
я блиссу обещала не рассказывать никому..
ну и зря, он бы про тебя всему форуму рассказал, черноротик этот))
Bliss
12-15-2014, 08:58 PM
Червоноротик, бескультурная.
HoneyComb
12-15-2014, 08:58 PM
А ржачка это годайва? :111:
Izolda
12-15-2014, 08:59 PM
ну и зря, он бы про тебя всему форуму рассказал, черноротик этот))
Нет. Блисс благороден и добр.
Bliss
12-15-2014, 09:00 PM
А ржачка это годайва? :111:
Нет, ты што. По капипейстанью пурги я понял что это тока может быть одна душевнобольная, как её пантерка, ну много ников у неё было. Ну там реальная таблеточная зависимость была.
rzhachka
12-15-2014, 09:01 PM
Червоноротик, бескультурная.
блиска, прекращай бесится от злости, а то весь на яд изойдешь)) давай, запости нам музон какого-нибудь еврейского композитора, а то я не помню никого)) послухаем все вместе)
HoneyComb
12-15-2014, 09:01 PM
Где надо:192:
И не стыдно тебе?:102:
Izolda
12-15-2014, 09:02 PM
И не стыдно тебе?:102:
сейчас уже нет..:217:
HoneyComb
12-15-2014, 09:05 PM
Нет, ты што. По капипейстанью пурги я понял что это тока может быть одна душевнобольная, как её пантерка, ну много ников у неё было. Ну там реальная таблеточная зависимость была.
Неа, это кто то "оттуда" :217:
Izolda
12-15-2014, 09:05 PM
Неа, это кто то "оттуда" :217:
не знаю. ржачка- это ржачка. Она мне нравится.
rzhachka
12-15-2014, 09:08 PM
не знаю. ржачка- это ржачка. Она мне нравится.
спасибо, Изольда, ты мне тоже.)
Serge7
12-15-2014, 09:13 PM
не знаю. ржачка- это ржачка. Она мне нравится. На Пантерку похожа, ага. :) :110:
Izold
12-15-2014, 09:58 PM
Ето онлисру, из перемещенных, по заданию
Dafna
12-15-2014, 11:31 PM
Есть не пошла русская земля
Владелец новосибирского кафе Михаил Рубинштейн* объясняет, зачем он придумал «путинскую пиццу» и крымбургер и почему рухнувший рубль заставил его закрыться.
http://esquire.ru/files/cache/images/59/86/1a1c2538.crop2421x1615x0x805-fit886xNone.7ebda7.esq_Pizza01_.jpg
МИХАИЛ РУБИНШТЕЙН, владелец кафе «Чикенбургер»:
«Когда присоединился Крым, мы только открыли первую маленькую точку в ТЦ „Гигант“. И придумали в меню крымбургер с курицей и слоганом „Приготовлен вежливыми людьми“. А потом мне в голову пришла идея „путинской пиццы“. Сейчас группировка стран Запада очень агрессивно себя ведет, единственный, кто несет мир, — это наша страна в лице Путина. Это очевидно. Поэтому я сел и придумал „путинскую пиццу“: на ней перчиком выложено изображение земного шара. Съешь кусочек „путинской пиццы“ — и обретешь кусочек любви. В сентябре мы открыли у вокзала просторный двухэтажный ресторан. Там очень помпезно было, „Макдоналдс“ нервно курил в стороне. Вот только в октябре нам пришлось закрыться: у инвестора кончились деньги из-за кризиса, он обанкротился. Кстати, лучше мою фамилию не упоминать или придумать псевдоним, потому что на данный момент мы не можем оправиться от удара, и так переживаем все».
Whoever
12-15-2014, 11:41 PM
Есть не пошла русская земля
Владелец новосибирского кафе Михаил Рубинштейн* объясняет, зачем он придумал «путинскую пиццу» и крымбургер и почему рухнувший рубль заставил его закрыться.
http://esquire.ru/files/cache/images/59/86/1a1c2538.crop2421x1615x0x805-fit886xNone.7ebda7.esq_Pizza01_.jpg
МИХАИЛ РУБИНШТЕЙН, владелец кафе «Чикенбургер»:
«Когда присоединился Крым, мы только открыли первую маленькую точку в ТЦ „Гигант“. И придумали в меню крымбургер с курицей и слоганом „Приготовлен вежливыми людьми“. А потом мне в голову пришла идея „путинской пиццы“. Сейчас группировка стран Запада очень агрессивно себя ведет, единственный, кто несет мир, — это наша страна в лице Путина. Это очевидно. Поэтому я сел и придумал „путинскую пиццу“: на ней перчиком выложено изображение земного шара. Съешь кусочек „путинской пиццы“ — и обретешь кусочек любви. В сентябре мы открыли у вокзала просторный двухэтажный ресторан. Там очень помпезно было, „Макдоналдс“ нервно курил в стороне. Вот только в октябре нам пришлось закрыться: у инвестора кончились деньги из-за кризиса, он обанкротился. Кстати, лучше мою фамилию не упоминать или придумать псевдоним, потому что на данный момент мы не можем оправиться от удара, и так переживаем все».
неужели наша миролюбивая страна, наш народ, наш Крым, наш Путин нам не помогут?:111:
неужели наша миролюбивая страна, наш народ, наш Крым, наш Путин нам не помогут?:111:
Зачем? Не надо никому помогать.:111:
Самое лучшее что они могут сделать - НЕ МЕШАТЬ.:182:
wlass
12-16-2014, 12:18 AM
Радость-то какая у свидомых. Но господа пропагандисты через год будут скромно молчать о своих нынешних прогнозах. Таков мой прогноз.
nefertiti
12-16-2014, 12:52 AM
На Пантерку похожа, ага. :) :110:
Understands real life and has identical sense of humor?
Радость-то какая у свидомых. Но господа пропагандисты через год будут скромно молчать о своих нынешних прогнозах. Таков мой прогноз.
http://top.rbc.ru/finances/15/12/2014/548f45a22ae59663ae7e672f :117:
"Здравствуйте, я ВАША ТЁТЯ" (ц)
Serge7
12-16-2014, 02:17 AM
Understands real life and has identical sense of humor?
Oh, Yes! :197: :110:
Eric007
12-16-2014, 03:42 AM
неужели наша миролюбивая страна, наш народ, наш Крым, наш Путин нам не помогут?:111:
Украина вам поможет!:)
Председатель
12-16-2014, 03:56 AM
Эдик нормальный. Мне нравится.
Едика очень не хватает ихдеОн?
CAPRI
12-16-2014, 06:05 AM
Вчера кушал заркое с черносливом и с макаронами. Божественный вкус. Закусывал корейской морковкой.
Кобель чревоугодный. (с)
CAPRI
12-16-2014, 06:07 AM
а я на вечеринки делаю солаты с мясом раков
С ананасами и брокколи?
In2HiDef
12-16-2014, 06:57 AM
Рад за страну в которой есть такие гибкие умы. Им ничего не грозит.
Рад за страну в которой есть такие гибкие умы. Им ничего не грозит.
Грозит.
Надеюсь не скорая старость и ещё более не скорая смерть от старости.
In2HiDef
12-16-2014, 07:00 AM
Радость-то какая у свидомых. Но господа пропагандисты через год будут скромно молчать о своих нынешних прогнозах. Таков мой прогноз.
А где твой прогноз на этот год? Вопрос по анатомии.
Радость-то какая у свидомых. Но господа пропагандисты через год будут скромно молчать о своих нынешних прогнозах. Таков мой прогноз.
за год думаешь вобще все развалится и говорить будет не о чем?
за год думаешь вобще все развалится и говорить будет не о чем?
чао, иди быстрее в свекрови
там есть о чем поговорить )))
Dima424
12-16-2014, 08:38 AM
неужели наша миролюбивая страна, наш народ, наш Крым, наш Путин нам не помогут?:111:
у него просто дисконтной карты не было...
Между тем, есть очень простой способ избежать стагфляции. Все эти пятнадцать лет мы жили хорошо, а это доказывает его эффективность. Надо просто чуть увеличить усилия. Надо восстановить памятник Дзержинскому, построить в Москве еще тысячу триста церквей, снять десять фильмов Михалкова, посадить еще пятнадцать Навальных и двух Ходорковских, запретить не только усыновлять сирот, но и вообще приковать их цепями к кроватям, создать еще четыре телеканала "Раша Тудей" и полтора "Лайфньюса", в пятый раз переписать гимн, вернуть в тюрьму "Пусси Райот", провести еще четыре Олимпиады, построить три дворца, две яхты Абрамовича и одну трассу "Формулы-1", купить восемь "Мистралей", пошутить про бабушку, написать единый учебник экономики, четыреста раз сказать "нанотехнологии" и "борьба с коррупцией", еще раз распять мальчика в Слаянске, провести прямую линию с Уралвагонзаводом, привезти пояс Богородицы, запретить концерт Мадонны, оправдать восемьсот прокуроров, запретить гей-пропаганду, выселить "Дождь" уже совсем в сортир в собственной квартире, отменить зимнее время, переименовать "полицию" в "милицию", сшить армии форму от Юдашкина, поцеловать тигра, полететь со стерхами, достать со дна амфору, поездить на желтой "Калине", показать по телевизору Милонова, пригрозить пиндосам радиоактивным пеплом, плюнуть через левое плечо, попрыгать на коленке и аннексировать Латвию. То есть делать все ровно то же самое, чем Путин занимался все эти пятнадцать жирных нефтяных лет. Работало же! Не понимаю, почему он бездействует.:192:
rzhachka
12-16-2014, 10:33 AM
:192:
кому принадлежит сей перл? какому-нибудь еврею-либерсту? че постеснялся-то автора указать?)))
Dafna
12-16-2014, 10:43 AM
О ПАТРИОТАХ
- Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
- Сын Хрущева - гражданин США.
- Дочери Путина - в Голландии и Южной Корее.
- Депутат Пехтин. С сыном в США.
- Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
- Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
- Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
- Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
- Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
- Сын - вице-спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
- Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
- Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
- Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
- Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.
- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
- Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
- Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» - гражданин США.
Whoever
12-16-2014, 10:45 AM
"Вы что, не понимаете?
Это же Э-ЛИ-ТА!":111:
CAPRI
12-16-2014, 10:48 AM
Изя, будь добрее пожалуста. Ты не знаешь, кто такой Юрикк, откуда он, и кто он, и тем более всю его семью... :116: :110:
Серж, да Изольда собственноручно Иржика грудью, можно сказать, выкормила. А ты говоришь, не знает...
rzhachka
12-16-2014, 11:02 AM
:192:
В октябре 2013 года в прессе сообщалось, что Мосгордумой принято решение о восстановлении памятника и возвращении его на Лубянскую площадь и что предварительная реставрация памятника обойдется в 50 миллионов рублей. Позднее эта информация была опровергнута.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_Дзержинскому_(Москва)
и на православие замахнулся, не постеснялся. а куда ж деваться-то, надо гнать всех сектантов американских из России, разных бабтистов, свидетелей иеговы, саентологов разных, пятидесятников и пр. чухню. если русский народ нуждается в религии, так им предоставили такое право и построили храмы, которые евреи, умело управляемые англо-саксами, разрушили в 1900-х годах.
Михалкова вот тоже лишили права творить в собственной стране - НЕЛЬЗЯ! надо закупать голивудский продукт пропаганды, о капитанах америки и спайдерменах))
потерю нахального и ходорковского русский народ как-нибудь уж переживет, даже не сомневаюсь, не велика потеря. один вор, другой работает на американцев за деньги, дестабилизирует мирную жизнь в России, вносит смуту своим враньем.
о нашумевших случаях издевательстве над детьми некоторыми американцами, а то и убийстве детей, я думаю все знают.
"Россия Сегдня" очень хороший канал, американцам и британцам нравится, там правду показывают и говорят.
И Российский Гимн уже не дает покоя ...
Этих дурочек/социопаток, называющих себя "бунтующими письками" на содержании у госдепа, никто не собирается никуда сажать, они уже отсидели за хулиганство в Храме.
Олимпиада была хорошим посылом Российским детям, детям нужен спорт, дети должны заниматься спортом, но американцам нужно же чтобы российские дети сидели на пиве, водке, наркоте, сигаретах и продавать их в бордели.
О Мадонне даже в америке говорят сами американцы, что ей нужно вести себя соответственно своему возрасту, даже собственная дочь ее стыдится. Российский народ проживет и без Мадонны. А пропаганда гейства в России запрещена законом.
"Дождь" на содержании у госдепа.
никто не собирается аннексировать Латвию, брехня.
Вывод:бред сивой кобылы проплаченного госдепом либераста.
О ПАТРИОТАХ
- Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
- Сын Хрущева - гражданин США.
- Дочери Путина - в Голландии и Южной Корее.
- Депутат Пехтин. С сыном в США.
- Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
- Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
- Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
- Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
- Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
- Сын - вице-спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
- Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
- Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
- Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
- Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.
- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
- Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
- Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» - гражданин США.
Хреново не это, а то что все они потом пытаются управлять Россией.:111: Управленцы мля..:117:
rzhachka
12-16-2014, 11:11 AM
О ПАТРИОТАХ
- Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
- Сын Хрущева - гражданин США.
- Дочери Путина - в Голландии и Южной Корее.
- Депутат Пехтин. С сыном в США.
- Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
- Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
- Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
- Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
- Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
- Сын - вице-спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
- Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
- Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
- Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
- Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.
- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
- Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
- Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» - гражданин США.
ещё один вброс от либерастов, дискредитирующий Россию.
дочь Лаврова вернулась в Россию, а информация о дочерях Путина закрыта настолько, что либерастам нужно выдумать очередную лажу, которую уже не раз опровергали.
а что ещё оставалось делать дочери Сталина? жить в стране, где американский агент хрущев ораганизовал убийство ее отца и диктовал ей как жить?
о сыне хрущёва и так все понятно.
короче- вся информация бездоказательный вброс. эти вбросы либерасты пачками делают.
ещё один вброс от либерастов, дискредитирующий Россию.
дочь Лаврова вернулась в Россию, а информация о дочерях Путина закрыта настолько, что либерастам нужно выдумать очередную лажу, которую уже не раз опровергали.
а что ещё оставалось делать дочери Сталина? жить в стране, где американский агент хрущев ораганизовал убийство ее отца и диктовал ей как жить?
о сыне хрущёва и так все понятно.
короче- вся информация бездоказательный вброс. эти вбросы либерасты пачками делают.
И что? Вообще скажите мне, кому это интересно?:117:
rzhachka
12-16-2014, 11:16 AM
И что? Вообще скажите мне, кому это интересно?:117:
как кому?! дафне.)) и таким, как она))
как кому?! дафне.)) и таким, как она))
И что тут интересного?
( я половины этих фамилий ни разу не слышал)
rzhachka
12-16-2014, 11:29 AM
И что тут интересного?
( я половины этих фамилий ни разу не слышал)
я не знаю, что такая информация дает дафне, она же не обьясняет))
там половина тех, кто конкретно работал на госдеп.
rzhachka
12-16-2014, 11:34 AM
Чубайс сломал обе руки и пока не может работать
http://www.mk.ru/politics/2014/12/05/chubays-slomal-obe-ruki-vo-vremya-ekspedicii-v-iordanii.html
жаль, что только руки..
там половина тех, кто конкретно работал на госдеп.
А Путин на кого?
rzhachka
12-16-2014, 12:08 PM
А Путин на кого?
а скоро узнаешь))
Whoever
12-16-2014, 12:09 PM
а скоро узнаешь))
думаешь, в Гааге так хорошо допрашивают?:111:
а скоро узнаешь))
Так уже узнали. На Китай. Говорят, скоро пельмени переименуют в вонтоны.
А ваще, я вот тоже не знаю, зачем Дафна это все постает здесь. Россиянам же похрен сколько у них крадут и где это все тратится, им говорят с телевизора что Госдеп, значит Госдеп. Ну и желательно чтоб гречка из магазинов не пропадала. Вот он, особенный русский путь.
In2HiDef
12-16-2014, 12:15 PM
О ПАТРИОТАХ
- Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
- Сын Хрущева - гражданин США.
- Дочери Путина - в Голландии и Южной Корее.
- Депутат Пехтин. С сыном в США.
- Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
- Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
- Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
- Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
- Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
- Сын - вице-спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
- Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
- Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
- Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
- Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.
- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
- Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
- Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика» - гражданин США.
Почему-то вспомнил, как недавно парень в армии РФ выпрыгнул из горящего танка, и на него завели дело за то, что не принял меры к спасению казенного имущества.
Хреново не это, а то что все они потом пытаются управлять Россией.:111: Управленцы мля..:117:
Пытаются? Глянь на курс рубля, они уверенно управляют
думаешь, в Гааге так хорошо допрашивают?:111:
Там вообще не допрашивают, просто держат в надежде, что сам всё расскажешь.:117: Так Милошовича держали пока не помер. Шешель вот не помер, его отпустили, он так ничего и не сказал.:111:
.
Пытаются? Глянь на курс рубля, они уверенно управляют
Да хер с ним с курсом. Он не отражает реальных дел в экономике. Запомни КУРС сегодня - это показатель доверия к экономической политике правительства. Ей просто не верят. Элементарно.
rzhachka
12-16-2014, 12:17 PM
думаешь, в Гааге так хорошо допрашивают?:111:
подожди дафну, она все знает)))
rzhachka
12-16-2014, 12:20 PM
Так уже узнали. На Китай. Говорят, скоро пельмени переименуют в вонтоны.
А ваще, я вот тоже не знаю, зачем Дафна это все постает здесь. Россиянам же похрен сколько у них крадут и где это все тратится, им говорят с телевизора что Госдеп, значит Госдеп. Ну и желательно чтоб гречка из магазинов не пропадала. Вот он, особенный русский путь.
во-во, жди дафну, она твой клиент или пациент)))
In2HiDef
12-16-2014, 12:20 PM
Да хер с ним с курсом. Он не отражает реальных дел в экономике. Запомни КУРС сегодня - это показатель доверия к экономической политике правительства. Ей просто не верят. Элементарно.
Я вполне согласен. К сожалению, тебе нужно купить еду, одежду и бензин.
Да хер с ним с курсом. Он не отражает реальных дел в экономике.
Как это не отражает? Да еще с такой сырьевой экономикой. Подает нефть-падвет рубль. Прямая зависимость. Вот когда падают цены на бананы, в Папуа-Новая Гвинея тоже падает национальная валюта.
Я вполне согласен. К сожалению, тебе нужно купить еду, одежду и бензин.
Зачем? Я в1992 ом не покупал, в 1998ом тоже, 2008 я даже не заметил. С чего ты взял, что мне надо что-то запасать?:239: Совершенно бессмысленные действия и бестолковые.:111:
ты вроде корчишь из себя умного человека, а опять говоришь глупости. Почему так?:116:
Как это не отражает? Да еще с такой сырьевой экономикой. Подает нефть-падвет рубль. Прямая зависимость. Вот когда падают цены на бананы, в Папуа-Новая Гвинея тоже падает национальная валюта.
В 1998ом нефть стоила меньше 60$, а курс был в районе 27 руб. Это не показатель.
доходы от нефти около 30% бюджета.
CAPRI
12-16-2014, 12:25 PM
Рад за страну в которой есть такие гибкие умы. Им ничего не грозит.
Это ты про брокколи? :235:
rzhachka
12-16-2014, 12:28 PM
Это ты про брокколи? :235:
нет, это он о сыре с плесенью))
В 1998ом нефть стоила меньше 60$, а курс был в районе 27 руб. Это не показатель.
Тогда Центробанк проводил огромные интервенции для потдержки курса, а щас отказался.
И не 30% а 50%
rzhachka
12-16-2014, 12:29 PM
Тогда Центробанк проводил огромные интервенции для потдержки курса, а щас отказался.
ЦБ принадлежит госдепу.
crazy-mike
12-16-2014, 12:32 PM
Да хер с ним с курсом.
Вообще-то его звали Леопольд фон Захер-Мазох , а совсем не Дахер-Курс.
http://u02.komandirovka.bz/upload/save_file14/495/495aa469a5f8f6972e9052a5e652880c.jpg
Тогда Центробанк проводил огромные интервенции для потдержки курса, а щас отказался.
Тогда у него не было для этого денег. Был огромный долг у страны, если помнишь, сейчас его нет.
Есть корпоративный долг, но это не одно и тоже. Экономика лежала в руинах, сейчас этого нет, предприятия работают. дело не в экономике совсем, а в политике.
рынок не понимает, что собирается делать правительство, нет курса. Повышение ключевой ставки - мёртвому припарка. Они подняли ставку и тут-же разместили в банках 3 триллиона рублей. ЗАЧЕМ?
Эти деньги тут-же были пущены на скупку валюты вместо кредитов для реальной экономики.
crazy-mike
12-16-2014, 12:33 PM
Это ты про брокколи? :235:
Да , настало время поговорить о капусте и королях.... ( ну и всякие там дары волхвов... )
:111:
И не 30% а 50%
Это вместе с газом? :111:
Whoever
12-16-2014, 12:36 PM
Да , настало время поговорить о капусте и королях.... ( ну и всякие там дары волхвов... )
:111:
да просто всё - чем скорее король окажется голым, тем будет лучше для человечества.:111:
rzhachka
12-16-2014, 12:37 PM
Да хер с ним с курсом. Он не отражает реальных дел в экономике. Запомни КУРС сегодня - это показатель доверия к экономической политике правительства. Ей просто не верят. Элементарно.
не зли обамовцев, им же надо, чтоб ты очень сильно беспокоился о курсе, чтоб аж на майдан побежал и чтоб аж гражданская война началсь, они ж это спят и видят)))
Да , настало время поговорить о капусте и королях.... ( ну и всякие там дары волхвов... )
:111:
Ещё нет. Курс - это всётаки предварительный индикатор. Реальная экономика так быстро не реагирует. К весне ближе...
не зли обамовцев, им же надо, чтоб ты очень сильно беспокоился о курсе, чтоб аж на майдан побежал и чтоб аж гражданская война началсь, они ж это спят и видят)))
Если курс будет 3000 за доллар, я и тогда хрен куда пойду.
Тогда у него не было для этого денег. Был огромный долг у страны, если помнишь, сейчас его нет.
Есть корпоративный долг, но это не одно и тоже. Экономика лежала в руинах, сейчас этого нет, предприятия работают. дело не в экономике совсем, а в политике.
рынок не понимает, что собирается делать правительство, нет курса. Повышение ключевой ставки - мёртвому припарка. Они подняли ставку и тут-же разместили в банках 3 триллиона рублей. ЗАЧЕМ?
Эти деньги тут-же были пущены на скупку валюты вместо кредитов для реальной экономики.
Подавляющее большинство корпаративных заемщиков- госкомпании. Как это не одно и тоже? Путин одной рукой раздал долги страны, другой набрал теже кредиты через госкомпании. Обыкновенное шулерство, целью которого надуть Уралвагонзавод и Стайла.
crazy-mike
12-16-2014, 12:41 PM
да просто всё - чем скорее король окажется голым, тем будет лучше для человечества.:111:
но ватник с плеча медсестры , чтобы прикрыть наготу , ведь можно дать.
:111:
( всё должно оставаться в рамках причий - ведь не в какой-то там Ливии )
Подавляющее большинство корпаративных заемщиков- госкомпании. Как это не одно и тоже? Путин одной рукой раздал долги страны, другой набрал теже кредиты через госкомпании. Обыкновенное шулерство, целью которого надуть Уралвагонзавод и Стайла.
Будет массовое банкротство компаний. Будет инфляция двузначного значения. Но зарплаты будут выплачивать и пенсии тоже.
В 1998ом был дефолт государства. Сейчас нет, есть дефолт - банкротство компаний. И то не всех. Кого-то спасут. Будет хреново, но не сильно и не всем.
rzhachka
12-16-2014, 12:45 PM
о капусте и королях.
о дяденьке, который писал о банановой республике:
Портер был уволен из банка и привлечён к суду в связи с недостачей, хотя она и была возмещена его родными.
После обвинения в растрате он полгода скрывался от правоохранителей в Гондурасе, затем — в Южной Америке. По возвращении в США был осуждён и посажен в тюрьму Колумбус штата Огайо, где провёл три года и четыре дня (1898–1901).
В конце жизни Портер страдал циррозом печени и диабетом, скончался в возрасте 47 лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/О._Генри
crazy-mike
12-16-2014, 12:45 PM
Ещё нет. Курс - это всётаки предварительный индикатор. Реальная экономика так быстро не реагирует. К весне ближе...
к весне какой-нибудь подводный крейсер "Дмитрий Донской" может случайно по оффису ЦентроБанка шарахнуть ракетами.
Будет массовое банкротство компаний. Будет инфляция двузначного значения. Но зарплаты будут выплачивать и пенсии тоже.
В 1998ом был дефолт государства. Сейчас нет, есть дефолт - банкротство компаний. И то не всех. Кого-то спасут. Будет хреново, но не сильно и не всем.
:111:
Я даже поименно знаю кому хреново не будет точно.
Ты сам читаешь, что пишешь? "Будет двузначная инфляция, но пенсии будут выдаваться." Что ты купишь на эту пенсию? Батон хлеба?
CAPRI
12-16-2014, 12:45 PM
конечно же нет. я видела фотографию блисса, он мне присылал. Одно скажу: Юрик красивее.
И выше. И шире в плечах. :235:
:111:
Я даже поименно знаю кому хреново не будет точно.
Ты сам читаешь, что пишешь? "Будет двузначная инфляция, но пенсии будут выдаваться." Что ты купишь на эту пенсию? Батон хлеба?
А что ты покупал в 1992 - 93 ем? А как 1998ой пережил? Что ты мне тут несёшь хрень. Что-то купишь, что-то нет. Покупательная способность естественно упадёт. И что? Революции не будет.
CAPRI
12-16-2014, 12:48 PM
Эдик нормальный. Мне нравится.
Жаль, сам Эдик это не слышит. Вот бы он обрадовался!
к весне какой-нибудь подводный крейсер "Дмитрий Донской" может случайно по оффису ЦентроБанка шарахнуть ракетами.
Зачем? Он может шарахнуть в другую сторону и гораздо сильней и не он один. Вот чего надо опасаться.
Whoever
12-16-2014, 12:51 PM
но ватник с плеча медсестры , чтобы прикрыть наготу , ведь можно дать.
:111:
( всё должно оставаться в рамках причий - ведь не в какой-то там Ливии )
само собой, ватник от медсестры - трусы от Депардье:111:
Izold
12-16-2014, 12:52 PM
ещё один вброс от либерастов, дискредитирующий Россию.
дочь Лаврова вернулась в Россию, а информация о дочерях Путина закрыта настолько, что либерастам нужно выдумать очередную лажу, которую уже не раз опровергали.
а что ещё оставалось делать дочери Сталина? жить в стране, где американский агент хрущев ораганизовал убийство ее отца и диктовал ей как жить?
о сыне хрущёва и так все понятно.
короче- вся информация бездоказательный вброс. эти вбросы либерасты пачками делают.
гыыы, я ж говорю, весёлая вы , до слёз
Революции не будет.
Не дай Бог. Надеюсь, до этого ВВП свои успеют накрыть подушкой.
Whoever
12-16-2014, 12:54 PM
гыыы, я ж говорю, весёлая вы , до слёз
а я согласен.
"дочь Лаврова вернулась в Россию", а отец дочери Лаврова даже не выезжал из неё.
вот почему я я верю в их потенциал. :237:
Не дай Бог. Надеюсь, до этого ВВП свои успеют накрыть подушкой.
Тогда точно кранты.
Даже и не мечтай. Вот если-б он как Ельцин в 2000 ом. Я тогда эту новость в Праге узнал. :117:
Во!! Раз слух пошёл - значит что-то будет: http://www.newsru.com/russia/16dec2014/kudrin.html :182:
crazy-mike
12-16-2014, 12:58 PM
само собой, ватник от медсестры - трусы от Депардье:111:
У Депардье неплохая дублёнка после съёмок фильма "Распутин" осталась - правда чуть в красном кетчупе измазана....:111:
Whoever
12-16-2014, 12:59 PM
к весне какой-нибудь подводный крейсер "Дмитрий Донской" может случайно по оффису ЦентроБанка шарахнуть ракетами.
ты просто зациклен на высоких технологиях.
как писал ушедший от нас [fugitive], дивизию же не зря переименовали обратно - в "имени Дзержинского"
осталось переименовать караул в "караул имени Железняка":111:
ты просто зациклен на высоких технологиях.
как писал ушедший от нас [fugitive], дивизию же не зря переименовали обратно - в "имени Дзержинского"
осталось переименовать караул в "караул имени Железняка":111:
А в сам караул поставить Карацупу с Джульбарсом?
crazy-mike
12-16-2014, 01:01 PM
Во!! Раз слух пошёл - значит что-то будет: http://www.newsru.com/russia/16dec2014/kudrin.html :182:
Ещё с прошлой недели на "Россия-1" рекламируют грядущую пресс-конференцию Лапули. Неужели - "Я устал! Я ухожу!..." ?
crazy-mike
12-16-2014, 01:03 PM
дивизию же не зря переименовали обратно - в "имени Дзержинского"
вот переименуют в "имени Берия".
:111:
Ещё с прошлой недели на "Россия-1" рекламируют грядущую пресс-конференцию Лапули. Неужели - "Я устал! Я ухожу!..." ?
И не говори. Тут главное знать, кто потом будет вертикаль демонтировать. :182:
crazy-mike
12-16-2014, 01:06 PM
А в сам караул поставить Карацупу с Джульбарсом?
В караул поставить Александра Буйнова и Бориса Моисеева.
В караул поставить Александра Буйнова и Бориса Моисеева.
И как эти двое соотносятся друг с другом?
Whoever
12-16-2014, 01:07 PM
Тогда точно кранты.
Даже и не мечтай. Вот если-б он как Ельцин в 2000 ом. Я тогда эту новость в Праге узнал. :117:
а сейчас не узнаешь.
потому что "Путин тахтамыш":111:
CAPRI
12-16-2014, 01:08 PM
Во!! Раз слух пошёл - значит что-то будет: http://www.newsru.com/russia/16dec2014/kudrin.html :182:
Этому слуху уже месяца два.
Whoever
12-16-2014, 01:09 PM
вот переименуют в "имени Берия".
:111:
имени маршала Советского Союза Батицкого!
Whoever
12-16-2014, 01:10 PM
У Депардье неплохая дублёнка после съёмок фильма "Распутин" осталась - правда чуть в красном кетчупе измазана....:111:
а как толерантность к сексуальным меньшинствам воспитывать в этом гомофобе?
нет, надо трусы.:111:
а сейчас не узнаешь.
потому что "Путин тахтамыш":111:
Э.. на всякого Тахтамыша есть свой Тимур http://www.samluka.ru/01213/timur.htm
Битва была в нескольких километрах от места где я живу.
Этому слуху уже месяца два.
Подготавливали общественное мнение. Вот как не припомню, всегда так у нас было. Сначала сух, потом отрицание и опровержение, а потом назначение.:111:
CAPRI
12-16-2014, 01:17 PM
Подготавливали общественное мнение. Вот как не припомню, всегда так у нас было. Сначала сух, потом отрицание и опровержение, а потом назначение.:111:
К слову, уже фиг знает сколько раз обсуждалось в СМИ, что Путин был очень недоволен увольнением Кудрина.
Так что лично я не удивлена. Хотя, как вариант, ещё Сечина обсуждали (по слухам опять-таки).
Whoever
12-16-2014, 01:19 PM
Ещё с прошлой недели на "Россия-1" рекламируют грядущую пресс-конференцию Лапули. Неужели - "Я устал! Я ухожу!..." ?
да ну, вряд ли.
наверное, расскажет призывникам, почему так важно подтягиваться.:111:
К слову, уже фиг знает сколько раз обсуждалось в СМИ, что Путин был очень недоволен увольнением Кудрина.
Так что лично я не удивлена. Хотя, как вариант, ещё Сечина обсуждали (по слухам опять-таки).
Сечин не прокатит. Политика не та. рынок не поймёт. А вот Кудрина воспримет однозначно.
да ну, вряд ли.
наверное, расскажет призывникам, почему так важно подтягиваться.:111:
Главное, научиться отжиматься. :110:
crazy-mike
12-16-2014, 01:20 PM
имени маршала Советского Союза Батицкого!
имени Демьяна Бедного - чтобы совсем "по-революционному".
:111:
crazy-mike
12-16-2014, 01:22 PM
Сечин не прокатит. Политика не та. рынок не поймёт. А вот Кудрина воспримет однозначно.
Кудрину уже предлагали ведь возвращаться , но он заявлял о нежелании работать с нынешнем составом правительства.
Кудрину уже предлагали ведь возвращаться , но он заявлял о нежелании работать с нынешнем составом правительства.
Так об этом и речь :111: Возвращаться в качестве кого? Если, как слухи идут, в качестве премьера, то сигнал рынку однозначный.
rzhachka
12-16-2014, 01:26 PM
Друг Березовского - миллионер Скот Янг - выпал из окна своей квартиры
http://www.kp.ru/online/news/1922058/
Друг Березовского - миллионер Скот Янг - выпал из окна своей квартиры
http://www.kp.ru/online/news/1922058/
Чаю оппился с полонием? Что-то подозрительно смертность возросла среди этого контингента?
Whoever
12-16-2014, 01:28 PM
Друг Березовского - миллионер Скот Янг - выпал из окна своей квартиры
http://www.kp.ru/online/news/1922058/
Россия ликует.
crazy-mike
12-16-2014, 01:29 PM
Сечин не прокатит. Политика не та. рынок не поймёт. А вот Кудрина воспримет однозначно.
Кудрину уже предлагали ведь возвращаться , но он заявлял о нежелании работать с нынешним составом правительства.
Россия ликует.
В России его никто не знает он нахрен никому не нужен.
Кудрину уже предлагали ведь возвращаться , но он заявлял о нежелании работать с нынешнем составом правительства.
Премьер назначает собственный состав правительства.:110:
rzhachka
12-16-2014, 01:30 PM
Чаю оппился с полонием? Что-то подозрительно смертность возросла среди этого контингента?
следы заметают.
crazy-mike
12-16-2014, 01:32 PM
Премьер назначает собственный состав правительства.:110:
Только вот ГосДура тоже ведь должна "одобрять" ? ( а там ЕдРо )
Только вот ГосДура тоже ведь должна "одобрять" ? ( а там ЕдРо )
Там андройды, как запрограммируют так и одобрят.
Вот иное мнение, тоже интересное: http://www.echo.msk.ru/blog/milov/1456604-echo/
Процесс пошёл...а вы говорите "слухи".
CAPRI
12-16-2014, 01:37 PM
Сечин не прокатит. Политика не та. рынок не поймёт. А вот Кудрина воспримет однозначно.
Так вот рынок и гадал, в какую сторону маятник качнётся.
Так вот рынок и гадал, в какую сторону маятник качнётся.
Так не в какую. Он застыл.:182: Стоит, как вертикаль.:111:
crazy-mike
12-16-2014, 01:41 PM
Там андройды, как запрограммируют так и одобрят.
Не уверен. ГосДура давно как бы ведёт самостоятельную игру. Самое смешное , что Зюганов тоже вещает об оставке правительства. Да и Сергей Миронов тоже. И Жириновский. Такой себе триумвират.
CAPRI
12-16-2014, 01:42 PM
Так не в какую. Он застыл.:182: Стоит, как вертикаль.:111:
Я про отставку Медведева и назначение премьером либо Кудрина, либо Сечина.
Барышня легли и просют. (с)
rzhachka
12-16-2014, 01:42 PM
Алексей Кудрин уволен с поста министра финансов
Все участники заседания комиссии, среди которых много правительственных чиновников, подходили к Кудрину и, кажется, утешали его. Министр экономического развития Эльвира Набиуллина взяла Кудрина под руку и долго не отпускала, что-то шепча. Она была очень взволнована, ее лицо казалось изможденным. «Извините, без комментариев… я прошу вас… ну не надо сейчас», — сказала она корреспонденту «Известий».
Таков принцип работы правительства. Кудрин нарушил этот принцип, — говорит источник.
Позже стало известно, что телефонный разговор Кудрина с премьером Владимиром Путиным состоялся. Как сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, президент принял отставку министра финансов.
— Я подал в отставку. Она принята, — сообщил корреспонденту «Известий» Кудрин, покидая место проведения заседания вместе с Анатолием Чубайсом (тот поддерживал его под руку)
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/501965#ixzz3M5kBKp1h
госдеповцев что ли убирают?
crazy-mike
12-16-2014, 01:43 PM
Так не в какую. Он застыл.:182: Стоит, как вертикаль.:111:
РосТелеком будет стоять насмерть! :111:
Отступать некуда! - позади "Забава ТВ"!
Не уверен. ГосДура давно как бы ведёт самостоятельную игру. Самое смешное , что Зюганов тоже вещает об оставке правительства. Да и Сергей Миронов тоже. И Жириновский. Такой себе триумвират.
Она не может, по определению, вести самостоятельную игру. Просто потому, что там нет самостоятельных людей. Избранных депутатов с собственным мнением.
Без административного ресурса им никогда б не удалось избраться. А кто платит - тот девочку и танцует. :111:
crazy-mike
12-16-2014, 01:46 PM
Я про отставку Медведева
Основное требование партайгеноссе Геннадия Андреевича Зюганова ( и даже по согласованию с кем-то в Берлине :111: ).
Я про отставку Медведева и назначение премьером либо Кудрина, либо Сечина.
Барышня легли и просют. (с)
Я тоже об этом. Никого. Не того не другого. Путин своих не бросает.
РосТелеком будет стоять насмерть! :111:
Отступать некуда! - позади "Забава ТВ"!
Нет, ты не в курсе. Позади РАДУГА ТВ. А этот актив по круче будет.:111:
Bliss
12-16-2014, 01:47 PM
Путин фашист, превратил весь руски народ в батники.
Dafna
12-16-2014, 01:47 PM
Алексей Кудрин уволен с поста министра финансов
Все участники заседания комиссии, среди которых много правительственных чиновников, подходили к Кудрину и, кажется, утешали его. Министр экономического развития Эльвира Набиуллина взяла Кудрина под руку и долго не отпускала, что-то шепча. Она была очень взволнована, ее лицо казалось изможденным. «Извините, без комментариев… я прошу вас… ну не надо сейчас», — сказала она корреспонденту «Известий».
Таков принцип работы правительства. Кудрин нарушил этот принцип, — говорит источник.
Позже стало известно, что телефонный разговор Кудрина с премьером Владимиром Путиным состоялся. Как сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, президент принял отставку министра финансов.
— Я подал в отставку. Она принята, — сообщил корреспонденту «Известий» Кудрин, покидая место проведения заседания вместе с Анатолием Чубайсом (тот поддерживал его под руку)
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/501965#ixzz3M5kBKp1h
госдеповцев что ли убирают?
там же 2011 год.. :120:
Основное требование партайгеноссе Геннадия Андреевича Зюганова ( и даже по согласованию с кем-то в Берлине :111: ).
Этого маразматика надо внести в мовзалей досрочно и замуровать. :182:
crazy-mike
12-16-2014, 01:48 PM
Она не может, по определению, вести самостоятельную игру. Просто потому, что там нет самостоятельных людей. Избранных депутатов с собственным мнением.
Без административного ресурса им никогда б не удалось избраться. А кто платит - тот девочку и танцует. :111:
После "событий на Болотной" я в этом сомневаюсь. Эта "русская тройка" ( Зюганов , Миронов , Жириновский ) явно готовятся что-то учудить ( и даже как бы "взять в долю" Путина ).
После "событий на Болотной" я в этом сомневаюсь. Эта "русская тройка" ( Зюганов , Миронов , Жириновский ) явно готовятся что-то учудить ( и даже как бы "взять в долю" Путина ).
Эта тройка давно запряжена и взята под узцы. А в санях держит вожжи тот, кого они якобы готовы взять в долю.:111:
crazy-mike
12-16-2014, 01:50 PM
Этого маразматика надо внести в мовзалей досрочно и замуровать. :182:
Нельзя. В Германии должны видеть , что на политическом пространстве РФ существуют "сильные левые" - тогда у Германии будет повод не говорить о "тоталитаризме в России" ( ну и соответствующие "деловые круги" могут активнее проталкивать идею отмены санкций :111: ).
Whoever
12-16-2014, 01:51 PM
госдеповцев что ли убирают?
там же 2011 год.. :120:
а сейчас снова их десант будет.
как говорится, с пылу с жару.
crazy-mike
12-16-2014, 01:52 PM
Эта тройка давно запряжена и взята под узцы. А в санях держит вожжи тот, кого они якобы готовы взять в долю.:111:
случается , когда хвост ( хвосты ) вертят собакой.
Нельзя. В Германии должны видеть , что на политическом пространстве РФ существуют "сильные левые" - тогда у Германии будет повод не говорить о "тоталитаризме в России" ( ну и соответствующие "деловые круги" могут активнее проталкивать идею отмены санкций :111: ).
Он такой-же "левый", как я балерина. :111: Дай ему волю, он вздёрнет все эти "деловые круги" не задумываясь.
случается , когда хвост ( хвосты ) вертят собакой.
Не тот случай. Эти в стойле серьёзно и на долго.
crazy-mike
12-16-2014, 01:54 PM
Он такой-же "левый", как я балерина.
Лишь бы в телевизоре регулярно кому-то на выи надевал красные галстуки - для "зарубежных инвесторов" и такое катит. :111:
crazy-mike
12-16-2014, 01:56 PM
Не тот случай. Эти в стойле серьёзно и на долго.
Именно тот случай. Их тактика взбесившегося принтера себя полностью оправдала - Лапуля вынужден тратить кучу времени на плоды их законотворчества и у него нет формального повода распустить ГосДуму.
CAPRI
12-16-2014, 02:00 PM
Я тоже об этом. Никого. Не того не другого. Путин своих не бросает.
Ты же не знаешь, какие там изначально договорённости с Медведевым были.
А чужих там нет по определению. Сечин не менее свой, чем Медведев.
CAPRI
12-16-2014, 02:01 PM
Путин фашист, превратил весь руски народ в батники.
Пакистанские? А чего не в кримпленовые брюки?
rzhachka
12-16-2014, 02:01 PM
а сейчас снова их десант будет.
как говорится, с пылу с жару.
наконец-то встретились два политолога - дафна и хуевер)))
rzhachka
12-16-2014, 02:11 PM
Путин фашист, превратил весь руски народ в батники.
блиска, я тебе немного из еврейской культуры тут подгоню, если ты не против))
Haim (pronounced hy-əm[1][a] and stylized as HAIM) is an American pop rock band from Los Angeles, California. The band consists of three sisters Este, Danielle and Alana Haim, and drummer Dash Hutton. The group's pop sound on their studio work stands in contrast to the more rock-based music of their live shows.
The three sisters, Este Arielle Haim (b. March 14, 1986), Danielle Sari Haim (b. February 16, 1989) and Alana Mychal Haim (b. December 15, 1991)[3] were born and raised the San Fernando Valley, California. Their Israeli-born father Mordechai ("Moti") and mother Donna, of Polish descent, were both musical;
http://en.wikipedia.org/wiki/Haim_(band)
https://www.youtube.com/watch?v=Lx5ISdqJ71M HAIM - Don't Save Me (Live on SNL)
https://www.youtube.com/watch?v=aOaQBiP1_qA HAIM - The Wire (Live on SNL)
https://www.youtube.com/watch?v=Ltm3dHLnDe0 Calvin Harris - Pray to God [Audio] ft. HAIM - тут кэлвина музон, но он не еврей, но исполнили харашо
ничо так..
чувствуется, что родители девочек не выросли в американском нейборхуде))
Izold
12-16-2014, 02:15 PM
ну чё, le roi est mort?
Bliss
12-16-2014, 02:15 PM
Молодец, уважаешь великую культуру. Скинь свой адрес я вышлю тебе батник.
rzhachka
12-16-2014, 02:24 PM
Молодец, уважаешь великую культуру. Скинь свой адрес я вышлю тебе батник.
ну это для тебя она великая)) я ж тебе запостила с надеждой, что ты заслушешься и хоть на минуту забудешь о Путине))
кидай адрес, бусы из калифорнийских грибов, покрытые гречкой из холфудса, готовы))
Bliss
12-16-2014, 02:30 PM
ну это для тебя она великая)) я ж тебе запостила с надеждой, что ты заслушешься и хоть на минуту забудешь о Путине))
кидай адрес, бусы из калифорнийских грибов, покрытые гречкой из холфудса, готовы))
Она для всех великая и богоносная а в Россие она вообще неотделима от русской ибо она и есть матерь русской культуры. У русской культуры еврейская мамачка, ой вей.
Bliss
12-16-2014, 02:30 PM
ну чё, le roi est mort?
Ещё нет но народ уже вилы точит.
rzhachka
12-16-2014, 02:40 PM
Она для всех великая и богоносная а в Россие она вообще неотделима от русской ибо она и есть матерь русской культуры. У русской культуры еврейская мамачка, ой вей.
ну шо сказать? ...
https://www.youtube.com/watch?v=g3YD5v9w_3M
STYLE
12-16-2014, 03:26 PM
Подавляющее большинство корпаративных заемщиков- госкомпании. Как это не одно и тоже? Путин одной рукой раздал долги страны, другой набрал теже кредиты через госкомпании. Обыкновенное шулерство, целью которого надуть Уралвагонзавод и Стайла.
Опять чушь сморозил. Что не укропопатриот так какой-то шизолд.
Ответь лучше, кто прав в карабахском конфликте? Армяне или азербайджанцы?
rzhachka
12-16-2014, 03:43 PM
В России его никто не знает он нахрен никому не нужен.
а зря. тех, кто разворовывал СССР надо знать в лицо.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/millioner-skot-yang-druzhivshij-s-berezovskim-vypal-iz-okna.d?id=45332672
Izold
12-16-2014, 04:06 PM
Ещё нет но народ уже вилы точит.
идут мужики, несут топоры...штота будет! (с) ржа,вон,говорит, что оппозиция вся из евреев, а скока там их, евреев тех. да ещё часть в оппозиции к оппозиции, вроде птицы. разве токо рублём ево свалят :120:
AlexC
12-16-2014, 04:20 PM
Нельзя. В Германии должны видеть , что на политическом пространстве РФ существуют "сильные левые" - тогда у Германии будет повод не говорить о "тоталитаризме в России" ( ну и соответствующие "деловые круги" могут активнее проталкивать идею отмены санкций :111: ).
Ну, чтобы в Германии видели что и как, российское правительство могло бы провести военную операцию открыто против, например, Молдовы или Украины, или Грузии. А так же прекратить поставки газа и нефти в Европу. И подгодовить хорошую PR компанию - ваши национальные правительства этого хотели - они это получили. Без всякого блефа в виде учений и прочей ерунды. Речь таки идёт о международной политике. Мысли вслух.
Izold
12-16-2014, 04:25 PM
или, чтобы в Германии видели, что и как, Россия могла бы открытую операцию против самой Германии, чего мелочиться... и Молдавиисгрузией урок... от урок
AlexC
12-16-2014, 04:28 PM
Россия неготова идти против НАТО. Если бы у неё было лет 5-10 в запасе, тогда возможно.
Bliss
12-16-2014, 04:31 PM
Россия неготова идти против НАТО. Если бы у неё было лет 5-10 в запасе, тогда возможно.
Срок вышел. Россию с таким трудом поднявшуюся с колен, поставили обратно на колени и насували ей полный рот конфет с начинкой.
AlexC
12-16-2014, 04:34 PM
Срок вышел. Россию с таким трудом поднявшуюся с колен, поставили обратно на колени и насували ей полный рот конфет с начинкой.
Не так много как могло бы показаться. Пресса на Западе, естественно, изображает ситуацию критической, но я не думаю, что она настолько критична.
rzhachka
12-16-2014, 04:35 PM
Срок вышел. Россию с таким трудом поднявшуюся с колен, поставили обратно на колени и насували ей полный рот конфет с начинкой.
блиска, опьять ты випил дешевые виски?)) кто там кому чего напихал у тебя?))
слушай вон еврейскую культуру, я ж тебе скинула, наслаждайся великими еврейскими певицами)))
rzhachka
12-16-2014, 04:36 PM
Не так много как могло бы показаться. Пресса на Западе, естественно, изображает ситуацию критической, но я не думаю, что она настолько критична.
западные СМИ нагнетают не на шутку, да, но ить брехня всё.
Bliss
12-16-2014, 05:33 PM
западные СМИ нагнетают не на шутку, да, но ить брехня всё.
Какя брехня? Я лично видел картину по русскому тв где крестьяне последний хрен без соли доедают. Скоро пойдут в Россию гуманитарка из Израиля с мацой шоб хрестианам было чем похрустеть на дёснах.
rzhachka
12-16-2014, 05:40 PM
Скоро пойдут в Россию гуманитарка из Израиля с мацой
ой, никак великий еврейкo блиска проспонсирует мацу из Израиля?))) для кого, для еврейских либерастов?)) а христиан сначала нужно поспрашать будут ли они ее есть, потому как эта маца такая гадость...
Bliss
12-16-2014, 05:50 PM
ой, никак великий еврейкo блиска проспонсирует мацу из Израиля?))) для кого, для еврейских либерастов?)) а христиан сначала нужно поспрашать будут ли они ее есть, потому как эта маца такая гадость...
Разве христиан в Россие ктонибуть когданибуть спрашивал что они будут есть? Что царёк ботоксны скажет то и будут есть. Будут хрустеть мацой на рождество как миленькие.
rzhachka
12-16-2014, 05:54 PM
царёк ботоксны
великий еврейко блиска мастер на все руки, даже ботокс Путину самолично закачивал)))
rzhachka
12-16-2014, 05:55 PM
Разве христиан в Россие ктонибуть когданибуть спрашивал что они будут есть?
та великих евреев тоже когда-то не спрашивали, в Германии..
Какя брехня? Я лично видел картину по русскому тв где крестьяне последний хрен без соли доедают. Скоро пойдут в Россию гуманитарка из Израиля с мацой шоб хрестианам было чем похрустеть на дёснах.
А до того они хрен с солью ели?
Ответь лучше, кто прав в карабахском конфликте? Армяне или азербайджанцы?
Армяне, конечно. И скажу даже почему. Потому что армяне всегда правы. А Путин не прав, потому что он бурят, а буряты не могут быть правы по сложившимся законам исторической спирали.
rzhachka
12-16-2014, 06:07 PM
А Путин не прав, потому что он бурят
а евреи арабы-палестинцы, убивают своих же арабов-палестинцев и украинцев на Украине))
Bliss
12-16-2014, 06:30 PM
та великих евреев тоже когда-то не спрашивали, в Германии..
Ето была абберацея, а в Россие християн мучали веками жестокие салтычихи.
rzhachka
12-16-2014, 06:36 PM
Ето была абберацея, а в Россие християн мучали веками жестокие салтычихи.
блиска, тебе кино двухсерийное, от меня, в подарок))
https://www.youtube.com/watch?v=XpMJnkivK80 Jewish American Princesses
Bliss
12-16-2014, 06:38 PM
блиска, тебе кино двухсерийное, от меня, в подарок))
https://www.youtube.com/watch?v=XpMJnkivK80 Jewish American Princesses
Первый нормальный пост за месяц. Молодец, дай адрес вышлю тебе ящик мацы на хрисмас и мааленькую баночку гефилте фиш, шоп вам не скучно было хрустеть.
rzhachka
12-16-2014, 06:51 PM
дай адрес вышлю тебе ящик мацы
блиска, маца в trader joe's продается, лежит там одиноко на полках и гниет, никто не покупает)) так что ешь сам свою мацу)) а бусы из грибов тебе выслать? кидай адрес))
https://www.youtube.com/watch?v=hSFxm3IxI9U
Izold
12-16-2014, 07:11 PM
Не так много как могло бы показаться. Пресса на Западе, естественно, изображает ситуацию критической, но я не думаю, что она настолько критична.
Да ерунда, чо там критического, из етого народа можно верёвки вить, закалённый, чай
Izold
12-16-2014, 07:13 PM
Ацкие картины - гниющая маца на полках... А почему гниёт? - есть некому!
rzhachka
12-16-2014, 07:29 PM
Ацкие картины - гниющая маца на полках... А почему гниёт? - есть некому!
изя, ты уже старый еврей, мудрый значица. ты знаешь, наверное, и ответишь на вопрос. пачему евреи "стисьняюцца" своих еврейских хвамилий?))
https://www.youtube.com/watch?v=7zS7aMGByxY
а евреи арабы-палестинцы, убивают своих же арабов-палестинцев и украинцев на Украине))
Не демонизируй евреев. Если ты обратила внимание, все те садисты с еврейскими фамилиями, типа Троцкого, Розалии Землячки и Бэла Куна, которые баржами топили крымчан в море, потому что на этих сволочей "патронов жалко", были людьми не верующими, в синагогу не ходили, а вместо шабата по субботам собственноручно проводили пулеметные расстрелы. Одним словом, евреями их считать нельзя. А кого можно? Приезжай в ЛА. Я тебе покажу кого можно.
crazy-mike
12-16-2014, 07:38 PM
Россия неготова идти против НАТО.
Они внезапную проверку боеготовности войск в Калининградской области с 5 по 10 декабря проводили. :101:
Izold
12-16-2014, 07:43 PM
изя, ты уже старый еврей, мудрый значица. ты знаешь, наверное, и ответишь на вопрос. пачему евреи "стисьняюцца" своих еврейских хвамилий?))
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=7зС7аМГБыхЫ
Сложно сказать, ржа, я с неиврейской, кто их знает... Токо предположить могу, што подобных вам опасаются
crazy-mike
12-16-2014, 07:44 PM
Пресса на Западе, естественно, изображает ситуацию критической, но я не думаю, что она настолько критична.
Наткнулся на сайте РБК ТВ на публикацию о том , что Центробанк хочет заставить бизнес выпускать облигации , которые Центробанк будет выкупать ( за т.н. рубли ) - эта хрень у них почему-то называется "финансирование реального сектора экономики".
Izold
12-16-2014, 07:46 PM
Они внезапную проверку боеготовности войск в Калининградской области с 5 по 10 декабря проводили. :101:
И чо, много сурпризов? Картина Репина "Не ждали" ))
crazy-mike
12-16-2014, 07:47 PM
чо там критического
Дело пахнет экспроприацией малого и среднего бизнеса в пользу госмонополий , которые будут дотировать из ФНБ.
crazy-mike
12-16-2014, 07:48 PM
И чо, много сурпризов? Картина Репина "Не ждали" ))
Ну как раз тогда все эти самолёты над Швецией и ещё чёрти-где мелькать начали ведь...
Izold
12-16-2014, 07:51 PM
Дело пахнет экспроприацией малого и среднего бизнеса в пользу госмонополий , которые будут дотировать из ФНБ.
Из ФСБ )
rzhachka
12-16-2014, 07:54 PM
Сложно сказать, ржа, кто их знает... Токо предположить могу, што подобных вам опасаются
а что опасаться-то, ведь такой хороший великий еврейский народ?! никому гадостей и подлостей не делали никогда, все должны их любить и лелеять, а они свои фамилии меняют здесь на ирландские, в России на русские, а на Украине на украинские, как вльцман на порошенко. странно...
crazy-mike
12-16-2014, 07:55 PM
Из ФСБ )
Но ФСБ будет бабло из "малого и среднего бизнеса" экспроприировать. Дурь какая-то получается. - Большие кучи рублей , которые перекладываются из одной кучи в другую. Им даже "конфискационная деноминация" может не помочь.
Izold
12-16-2014, 07:57 PM
а что опасаться-то, ведь такой хороший великий еврейский народ?! никому гадостей и подлостей не делали никогда, все должны их любить и лелеять, а они свои фамилии меняют здесь на ирландские, в России на русские, а на Украине на украинские, как вльцман на порошенко. странно...
Так следите внимательно за сменой, вот они и опасются... А народ - ничего такой, поль зы много и ирланцам, и русским, и украинцам...
Izold
12-16-2014, 08:00 PM
Но ФСБ будет бабло из "малого и среднего бизнеса" экспроприировать. Дурь какая-то получается. - Большие кучи рублей , которые перекладываются из одной кучи в другую. Им даже "конфискационная деноминация" может не помочь.
Большие кучи - не страшно, их можно для удобства обменять на маленькую стопку доллеров)
rzhachka
12-16-2014, 08:01 PM
А народ - ничего такой, пользы много и ирланцам, и русским, и украинцам...
да уж русские узнали в 1917ом их пользу и украинцы сейчас вовсю узнают))
Izold
12-16-2014, 08:03 PM
да уж русские узнали в 1917ом их пользу и украинцы сейчас вовсю узнают))
Не могут всё очухаться?))) вот што за манера, представлять русских дуракаме?!