View Full Version : Путин.
bdams
12-21-2014, 11:58 PM
Почему за безплатно? Они за это поди зарплату получают.
Еще один нарисовался со старой песней о главном....
rzhachka
12-22-2014, 12:37 AM
им надо мне приплатить ещё нафиг они мне нужны? а вы вот сюда ходите сами. добраволно и бесплатно.
мне вот даже в голову не пришло задуматься, например, о причине вашего пребывания на этом форуме, мне это по барабану. от того, что вы на этом форуме мне ни тепло ни холодно и мне неинтересно знать, что вам нужно приплачивать, чтобы вы пошли на российский форум. вот вы пишите конкретную фигню и никто вам не запрещает, пишите себе на здоровье сколько вам влезет, хоть тут, хоть на российском, кому какое дело. не понимаю почему вы указываете другим какие форумы им посещать?! этот форум и без того безлюдный, скажите спасибо, что сюда кто-то заглянул, не все же голимый бред шизольда и товарищей читать.
я тут нигде при входе не видела обьявление, что прежде чем войти на этот форум, нужно спросить разрешения у фурсетки.))
Mr. Nikolson
12-22-2014, 02:35 AM
я тут нигде при входе не видела обьявление, что прежде чем войти на этот форум, нужно спросить разрешения у фурсетки.))
А жаль. Это пошло-бы на пользу всем......;)
Fursetka
12-22-2014, 07:37 AM
да, межпрочим
Fursetka
12-22-2014, 07:38 AM
мне вот даже в голову не пришло задуматься, например, о причине вашего пребывания на этом форуме, мне это по барабану. от того, что вы на этом форуме мне ни тепло ни холодно и мне неинтересно знать, что вам нужно приплачивать, чтобы вы пошли на российский форум. вот вы пишите конкретную фигню и никто вам не запрещает, пишите себе на здоровье сколько вам влезет, хоть тут, хоть на российском, кому какое дело. не понимаю почему вы указываете другим какие форумы им посещать?! этот форум и без того безлюдный, скажите спасибо, что сюда кто-то заглянул, не все же голимый бред шизольда и товарищей читать.
я тут нигде при входе не видела обьявление, что прежде чем войти на этот форум, нужно спросить разрешения у фурсетки.))
бла бла бла бламного букв
я тока увидела одно слово "фурсетка"
Еще один нарисовался со старой песней о главном....
я ш и грю. они на свет лезут (ц)
Fursetka
12-22-2014, 07:40 AM
такие нежные блин
спрасить нельзя зачем сюда из россии заходят?
меня может этот вопрос уже много лет интересует. а ответа я никак не получу. сразу начинают обижаться, не указывайте мол.. где я указывала?
Fursetka
12-22-2014, 07:40 AM
я ш и грю. они на свет лезут (ц)
ты хоть спиш каданить?
ужаснафиг
Izold
12-22-2014, 07:41 AM
как бодрствуется, тов. пропагандист? на вторые сутки дело пошло ))
Eric007
12-22-2014, 07:41 AM
такие нежные блин
спрасить нельзя зачем сюда из россии заходят?
То есть, почему сюда - на русско-американский форум заходят украинцы, тебя как бы не очень интересует?... :)
Fursetka
12-22-2014, 07:43 AM
То есть, почему сюда - на русско-американский форум заходят украинцы, тебя как бы не очень интересует?... :)
тоже интересует
ты хоть спиш каданить?
ужаснафиг
твой начальник знает, что ты в полдевятого утра уже торчишь на форуме? надо сказать, штоб тебя уволил.
Fursetka
12-22-2014, 07:44 AM
твой начальник знает, что ты в полдевятого утра уже торчишь на форуме? надо сказать, штоб тебя уволил.
скажи
меня не уволять. меня начальник любит, иф ю ноу вот ай мин
Izold
12-22-2014, 07:45 AM
вот в чём удобство и преимущество определённое: его начальнику скажешь, что он сутками на форуме - ему премию в квартал ... ))
тоже интересует
а шо вообще евреи делают на русско-американском форуме?
Fursetka
12-22-2014, 07:47 AM
а шо вообще евреи делают на русско-американском форуме?
а в америке, все русскоговорящие-"русские"
вот таки дела. да.
а в америке, все русскоговорящие-"русские"
вот таки дела. да.
так то ж в Америке. вы ж туда не ходите. тока за колбасой в супермаркет и обратно.
Izold
12-22-2014, 07:50 AM
в лагере патриотов унутренние противоречия: не могут договориться, есть в супермаркетах калбаса или нет :120:
Fursetka
12-22-2014, 07:50 AM
так то ж в Америке. вы ж туда не ходите. тока за колбасой в супермаркет и обратно.
я прям щас в америке сижу. в центре ...как там... логова капитализма.
и колбасу не ем, я говорила уже вроде.
я прям щас в америке сижу. в центре ...как там... логова капитализма.
и колбасу не ем, я говорила уже вроде.
зачем тогда в Америку поехала, если колбасу не ешь? :118:
Izold
12-22-2014, 07:52 AM
кстати, не уверен, что эти, которые пишут, в Россию ходют. какая-то она у их фальшивая
Fursetka
12-22-2014, 07:53 AM
зачем тогда в Америку поехала, если колбасу не ешь? :118:
за долларами деньгами
Fursetka
12-22-2014, 07:54 AM
спасибо маме с папой что увезли
STYLE
12-22-2014, 07:54 AM
Ну, ответьте уже кто-нибудь ему.
Все утро пишет, ищет внимания, а вы такие черствые.
такие нежные блин
спрасить нельзя зачем сюда из россии заходят?
меня может этот вопрос уже много лет интересует. а ответа я никак не получу. сразу начинают обижаться, не указывайте мол.. где я указывала?
ну ты даешь )
да затем же , за чем из украины, белорусии ...помнишь, из испании был Виктосаабе
Дафна из дубая сюда ходит регулярно
...всем нра этот форум, все...
Fursetka
12-22-2014, 07:57 AM
ну ты даешь )
да затем же , за чем из украины, белорусии ...помнишь, из испании был Виктосаабе
Дафна из дубая сюда ходит регулярно
...всем нра этот форум, все...
так дафна, тая и кто там ещё, они хоть не сидят в темах где надо обязательно доказать какая плохая америка. и жизнь в ей.
Dafna
12-22-2014, 08:02 AM
Крым посетил министр Зимбабве :217:
Цель визита-объяснить руководству Крыма как жить в условиях санкций.
http://www.echo.msk.ru/files/1751708.jpg
Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Зимбабве готова поделиться с республикой Крым опытом жизни в условиях санкций со стороны стран Запада и призывает жителей региона не менять решения о воссоединении с Россией под давлением других стран, заявил министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Зимбабве Сэйвиор Касукувере.
Визит Касукувере в Симферополь, который проходит в субботу, стал первым официальным приездом в Крым члена правительства страны дальнего зарубежья после воссоединения региона с Россией.
http://www.interfax.ru/russia/414427
nyccard
12-22-2014, 08:03 AM
скажи
меня не уволять. меня начальник любит, иф ю ноу вот ай мин
And what?
так дафна, тая и кто там ещё, они хоть не сидят в темах где надо обязательно доказать какая плохая америка. и жизнь в ей.
...да, у них другие задачи )))
Fursetka
12-22-2014, 08:03 AM
And what?
and nothing
Eric007
12-22-2014, 08:05 AM
они хоть не сидят в темах где надо обязательно доказать какая плохая америка. и жизнь в ей.
А где эти темы, и кто там доказывает, что в Америке плохая жизнь?
Fursetka
12-22-2014, 08:06 AM
да да
некоторые доказывают какая хорошая жизнь в россии зачем то
зачем вы это делаете. ну хорошо и хорошо... чё доказывать то?
Izolda
12-22-2014, 08:07 AM
а шо вообще евреи делают на русско-американском форуме?
бдят..
Eric007
12-22-2014, 08:08 AM
да да
некоторые доказывают какая хорошая жизнь в россии зачем то
зачем вы это делаете. ну хорошо и хорошо... чё доказывать то?
не переводи стрелки. Ты написала что
сидят в темах где надо обязательно доказать какая плохая америка. и жизнь в ей.
теперь покажи или дай ссылку.
Fursetka
12-22-2014, 08:08 AM
а там где слово "еврей" там и изольдушка. а как же.
как напоминание о том почему народ свалил оттуда стока лет назад. но такие как изольдушка, куда евреи туда и они.
Fursetka
12-22-2014, 08:09 AM
не переводи стрелки. Ты написала что
теперь покажи или дай ссылку.
да вон хоть в какой то соседней теме твой соотечественик писал что мол "президент у вас ховно" и всё такое. вот тока сегодня.
иди сам ссылки ищи. пффф
Eric007
12-22-2014, 08:11 AM
иди сам ссылки ищи. пффф
Интересно получается - ты солгала, а я должен искать ссылки?
не можешь отвечать за слова - молчи. Или говори то, за что можешь ответить.
да вон хоть в какой то соседней теме твой соотечественик писал что мол "президент у вас ховно"
ну и что? тут многие эмигранты говорят то же самое. Сколько людей - столько и мнений.
Fursetka
12-22-2014, 08:12 AM
Интересно получается - ты солгала, а я должен искать ссылки?
не можешь отвечать за слова - молчи. Или говори то, за что можешь ответить.
я забыла у тебя спрасить разрешения. деятель.
иди рубли на долары меня, пока не поздно.
Eric007
12-22-2014, 08:13 AM
я забыла у тебя спрасить разрешения. деятель.
иди рубли на долары меня, пока не поздно.
Тебя на доллары?:120:
как можно?
А где эти темы, и кто там доказывает, что в Америке плохая жизнь?
ой, да ладно. не прикидывайся наивным)
и такие здес ь есть
так же, как и те, кто усиленно доказывают, что у вас скоро все будет капец
но я вас всех люблю.потому что остальные темы еще нуднее :)
Fursetka
12-22-2014, 08:17 AM
ой, да ладно. не прикидывайся наивным)
и такие здес ь есть
так же, как и те, кто усиленно доказывают, что у вас скоро все будет капец
но я вас всех люблю.потому что остальные темы еще нуднее :)
а прецендент же был уже. забанить за кллевету, 5 дней. вишь пользуется. :)
Fursetka
12-22-2014, 08:18 AM
Тебя на доллары?:120:
как можно?
очень остроумно. уже и тайпос в ход пошли. ну да, когда нечем больше крыть
а прецендент же был уже. забанить за кллевету, 5 дней. вишь пользуется. :)
смешно )
Fursetka
12-22-2014, 08:20 AM
нафига я сними связалась тока не понятно. люди с другой планеты.... это как с этими из планет эйпс разговаривать.
всё, похсли в платишки и диеты нафиг
ты им тоже инопланетянкой кажешься, со своими прогнозами )))
пошли.но там ничего нет интересного .кроме моего тортика :122:
Fursetka
12-22-2014, 08:22 AM
и нечего не надо, как назло
rzhachka
12-22-2014, 08:42 AM
спасибо маме с папой что увезли
вот видите как хооршо ваши родители сделали, что увезли вас(не знаю откуда?), а то бы вышла бы из вас какая-нибудь новодворская, а потому что увезли у вас есть личная жизнь и вы интересуетесь тортиками)))
Eric007
12-22-2014, 08:44 AM
ты им тоже инопланетянкой кажешься, со своими прогнозами )))
Лучше и не скажешь:)
Ben Dover
12-22-2014, 08:56 AM
вот видите как хооршо ваши родители сделали, что увезли вас(не знаю откуда?), а то бы вышла бы из вас какая-нибудь новодворская, а потому что увезли у вас есть личная жизнь и вы интересуетесь тортиками)))
неее...новодворская и тут стала бы новодворской. борoлась бы за права негров, мусульман и гомоскесуалистов. подобная нечисть всегда находит "обиженных"
Fursetka
12-22-2014, 09:06 AM
вот видите как хооршо ваши родители сделали, что увезли вас(не знаю откуда?), а то бы вышла бы из вас какая-нибудь новодворская, а потому что увезли у вас есть личная жизнь и вы интересуетесь тортиками)))
не ты что
я красивее новодворской в разы., РАЗЫ!
CAPRI
12-22-2014, 09:14 AM
неее...новодворская и тут стала бы новодворской. борoлась бы за права негров, мусульман и гомоскесуалистов. подобная нечисть всегда находит "обиженных"
А вот я уверена, что Новодворская - специфически русский феномен.
wlass
12-22-2014, 09:23 AM
А вот я уверена, что Новодворская - специфически русский феномен.
Вряд ли только русский. В тех странах, которые супер-пупер-демократы учат жизни, такие фрики тоже в прайм-тайм торчат наверняка.
rzhachka
12-22-2014, 09:37 AM
не ты что
я красивее новодворской в разы., РАЗЫ!
есть примесь русской крови? вот видите, а вы русских ненавидите))
Fursetka
12-22-2014, 09:38 AM
ещё одна..... иди к изольдушке.
Ben Dover
12-22-2014, 09:48 AM
А вот я уверена, что Новодворская - специфически русский феномен.
ой я тебя прошу. простейшая клиническая картина. альтруизм, обострённое чувство справедливости. паранойя. синдром сексуальной абсистенции. социальная интроверсия.....да там букет. у нас такого говна - ложкой черпай. какой русский феномен нахрен?
CAPRI
12-22-2014, 09:54 AM
ой я тебя прошу. простейшая клиническая картина. альтруизм, обострённое чувство справедливости. паранойя. синдром сексуальной абсистенции. социальная интроверсия.....да там букет. у нас такого говна - ложкой черпай. какой русский феномен нахрен?
Ты забыл ещё "пепел Клааса".
И разрушительное влияние русской культуры (да, я помню про то "когда я слышу слово культура..." и далее по тексту, но мне сложно подобрать адекватный эвфемизм).
Ben Dover
12-22-2014, 09:58 AM
Ты забыл ещё "пепел Клааса".
И разрушительное влияние русской культуры (да, я помню про то "когда я слышу слово культура..." и далее по тексту, но мне сложно подобрать адекватный эвфемизм).
пох мороз! та же самя бодяга в голове, как и у человека потратившего половину состояния родителей и половину собственной жизни для того что бы стать врачом и уехал в африку лечить дикарей, которых если вылечить , то они всё равно сдохнут от голода или от межплеменной войны через пару месяцев. души прекрасные проывы должно иметь под собой хоть какой то здравый смысл, а не только пердячий газ. необоснованное чувство эмпатии и вины это клиника. при чём клиника 101.
rzhachka
12-22-2014, 09:59 AM
а вот Barbra Streisand,
Barbara Joan Streisand (see name change) was born on April 24, 1942, in Brooklyn, New York, the daughter of Diana (born Ida Rosen) and Emanuel Streisand. Her family was Jewish; her paternal grandparents immigrated from Galicia (Poland–Ukraine) and her maternal grandparents from Russia.
могу себе представить почему сбежали из Галиции её дедушка и бабушка))
Izold
12-22-2014, 10:39 AM
обхохочешься по каким смешным причинам бежали:120:
rzhachka
12-22-2014, 11:03 AM
неее...новодворская и тут стала бы новодворской. борoлась бы за права негров, мусульман и гомоскесуалистов. подобная нечисть всегда находит "обиженных"
там же не только новодворская отличилась чрезмерным "альтруизмом", там ещё есть рынска, собчак, улицкая, елена зелинская и др.?
rzhachka
12-22-2014, 12:56 PM
вот они, лапулечки, личики ни с кем не спутаешь))
Сокрытие двойного гражданства – серьезное нарушение закона. Роман Сульжик, будучи управляющим директором Московской биржи по срочным сделкам имеет гражданство США. Вежливая Настя расскажет, кто спекулирует на валютном рынке, и зачем западные засланцы намеренно обрушивают курс рубля.
https://www.youtube.com/watch?v=T-QEgSzkPXQ
https://www.youtube.com/watch?v=aGUj1BzUgKI
Bliss
12-22-2014, 12:58 PM
там же не только новодворская отличилась чрезмерным "альтруизмом", там ещё есть рынска, собчак, улицкая, елена зелинская и др.?
Прекрасные женщины, гордость и краса России. А не то шо всякое быдло.
rzhachka
12-22-2014, 01:08 PM
Прекрасные женщины, гордость и краса России. А не то шо всякое быдло.
а фурсетка все равно красивее, в РАЗЫ!))
CAPRI
12-22-2014, 01:20 PM
Прекрасные женщины, гордость и краса России. А не то шо всякое быдло.
Особенно Боженка... :235:
crazy-mike
12-22-2014, 01:21 PM
там же не только новодворская отличилась чрезмерным "альтруизмом", там ещё есть рынска, собчак, улицкая, елена зелинская и др.?
Новодворская - более-менее серьёзно. Все остальные из списка - просто ковёрные ( а Собчак в самом деле в цирке выступала во время какого-то реалити-шоу ).
Bliss
12-22-2014, 01:30 PM
Особенно Боженка... :235:
Хто такая?
CAPRI
12-22-2014, 01:34 PM
Хто такая?
Одна из тех, кого ты назначил быть "красой и гордостью России" - "светская обозревательница" Божена Рынска.
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2013/09/17/t4_3842381.jpg
Bliss
12-22-2014, 01:47 PM
Одна из тех, кого ты назначил быть "красой и гордостью России" - "светская обозревательница" Божена Рынска.
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2013/09/17/t4_3842381.jpg
Ах, какое прекрасное благородное лицо с печатью одухотворённости и даже гдето страсти. С такими людьми Россия не пропадёт.
Whoever
12-22-2014, 02:04 PM
что тут - нашли врагов народа?
когда их уже поведёт за Урал вологодский конвой?:111:
ПС но я на всякий случай тоже не поеду больше в Россию - у меня тоже есть двойное гражданство, и даже банковский счёт "за рубежом":227:
Izold
12-22-2014, 02:06 PM
а фурсетка все равно красивее, в РАЗЫ!))
что тут - нашли врагов народа?
когда их уже поведёт за Урал вологодский конвой?:111:
ПС но я на всякий случай тоже не поеду больше в Россию - у меня тоже есть двойное гражданство, и даже банковский счёт "за рубежом":227:
и тут найдут, "рука Гелена тянется далеко" ))
Whoever
12-22-2014, 02:14 PM
и тут найдут, "рука Гелена тянется далеко" ))
Рука Хелены?:227:
rzhachka
12-22-2014, 02:14 PM
Одна из тех, кого ты назначил быть "красой и гордостью России" - "светская обозревательница" Божена Рынска.
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2013/09/17/t4_3842381.jpg
вот здесь она красивше))
http://www.zvezdanutye.com/43049_bozhena-rynska-ustroila-draku-s-pensionerami/
https://www.youtube.com/watch?v=0tyg_f807t4#t=100
Whoever
12-22-2014, 02:16 PM
вот здесь она красивше))
http://www.zvezdanutye.com/43049_bozhena-rynska-ustroila-draku-s-pensionerami/
что там - маму мальчика к танку уже привязали каратели?
CAPRI
12-22-2014, 02:25 PM
Ах, какое прекрасное благородное лицо с печатью одухотворённости и даже гдето страсти. С такими людьми Россия не пропадёт.
Насладись сполна. :235:
http://www.amic.ru/images/gallery_04-2012/640.B_D_9774.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/o/l/olleke_bolleke/66198_fa5fa72f9dd131cfddba11b7e7649f6e_189.jpg
http://rusinform.ru/uploads/posts/2013-09/1379432542_0001_17.jpg
http://cs301406.vk.me/v301406287/6277/2eRycTSLGI0.jpg
Izold
12-22-2014, 02:47 PM
там всё путинские лица?
Хто такая?
так, одна беспонтовая ТП
CAPRI
12-22-2014, 02:57 PM
так, одна беспонтовая ТП
Ну, так уж и беспонтовая... Ещё какая понтовая.
Нимфа. (с)
Izolda
12-22-2014, 03:21 PM
Насладись сполна. :235:
хттп://щщщ.амиц.ру/имагес/галлеры_04-2012/640.Б_Д_9774.йпг
хттп://щщщ.лйплус.ру/имг4/о/л/оллеке_боллеке/66198_фа5фа72ф9дд131цфддба11б7е7649ф6е_189.йпг
хттп://русинформ.ру/уплоадс/постс/2013-09/1379432542_0001_17.йпг
хттп://цс301406.вк.ме/в301406287/6277/2еРыцТСЛГИ0.йпг
ну и морда.. Одно радует: не славянка. У нас таких нет.
Izolda
12-22-2014, 03:22 PM
Прекрасные женщины, гордость и краса России. А не то шо всякое быдло.
ты бы им вдул?
Izold
12-22-2014, 04:07 PM
ты бы им вдул?
и такую лексику использует русская женщина, носитель(несун?) веквых традиций и культуры, берущих начало ещё от Творога?! стыдно, фу, позор!
Пользуясь случаем и видя такую тему на форуме,хочю передать привет В.В.Путину и поздравить его с наступающим новым 2015 годом))) и пожелать здоровья и удачи в его нелёгкой работе))
Izolda
12-22-2014, 04:38 PM
Вчера был День Рождения товарища Сталина. 135 лет. С Днём рождения, дорогой товарищ Сталин! Вчера подняла бокал за него.
Bliss
12-22-2014, 04:40 PM
Вчера было День Рождения товарища Сталина. 135 лет. С Днём рождения, дорогой товарищ Сталин! Вчера подняла бокал за него.
Если бы эта усатая псина уже не был мёртвым много лет, я бы ему пожелал шоб он сдох. И вообще я не понимаю как можно заниматься некрофилией.
Izolda
12-22-2014, 04:42 PM
Если бы эта усатая псина уже не был мёртвым много лет, я бы ему пожелал шоб он сдох. И вообще я не понимаю как можно заниматься некрофилией.
а при чём некрофилия? И это говорит тот, кто из Пурима сделал Великий Праздник и неистово празднует его каждый год?
Bliss
12-22-2014, 04:52 PM
а при чём некрофилия? И это говорит тот, кто из Пурима сделал Великий Праздник и неистово празднует его каждый год?
Кто такой Пурим? Брат Путина?
crazy-mike
12-22-2014, 05:01 PM
Вчера был День Рождения товарища Сталина. 135 лет. С Днём рождения, дорогой товарищ Сталин! Вчера подняла бокал за него.
Не пей вина , Гертруда! :111:
Izolda
12-22-2014, 05:04 PM
Кто такой Пурим? Брат Путина?
хуже..
Whoever
12-22-2014, 05:04 PM
Вчера был День Рождения товарища Сталина. 135 лет. С Днём рождения, дорогой товарищ Сталин! Вчера подняла бокал за него.
"Куришь? Пьёшь вино и пиво?
Ты пособник Тель-Авива!":227:
Rascal
12-22-2014, 06:11 PM
Я б тоже поздравил с наступающим тов. путина и пожелал бы ему в новом 2015 всего того, что ему желают почти все украинцы, грузины и уверен многие россияне, подавиться косточкой, выпасть в окно, разбиться на самолёте, отравиться отравленным вином или просто заснуть и не проснуться. Этим он окажет огромное одолжение сотням миллионов россиян,украинцев и других нормальных людей желающих жить в добре и благе по-людски, а не как быдло загнанное, затравленное и запуганное паханом.
Izolda
12-22-2014, 06:19 PM
Я б тоже поздравил с наступающим тов. путина и пожелал бы ему в новом 2015 всего того, что ему желают почти все украинцы, грузины и уверен многие россияне, подавиться косточкой, выпасть в окно, разбиться на самолёте, отравиться отравленным вином или просто заснуть и не проснуться. Этим он окажет огромное одолжение сотням миллионов россиян,украинцев и других нормальных людей желающих жить в добре и благе по-людски, а не как быдло загнанное, затравленное и запуганное паханом.
многие- это ходоррковский, макаревич и прочая болотная шушера? Ты за всех не расписывайся тут.
Rascal
12-22-2014, 06:22 PM
многие- это ходоррковский, макаревич и прочая болотная шушера? Ты за всех не расписывайся тут.
Хотя бы. Не всем же быть такой фашисткой и так ненавидеть евреев, русских, украинцев и других кто против фашизма и сталинизма.
Сгинь фашистка.
Я б тоже поздравил с наступающим тов. путина и пожелал бы ему в новом 2015 всего того, что ему желают почти все украинцы, грузины и уверен многие россияне, подавиться косточкой, выпасть в окно, разбиться на самолёте, отравиться отравленным вином или просто заснуть и не проснуться. Этим он окажет огромное одолжение сотням миллионов россиян,украинцев и других нормальных людей желающих жить в добре и благе по-людски, а не как быдло загнанное, затравленное и запуганное паханом.
ты так глубоко засунул голову в собственную задницу, что непонятно, чем ты всё это говоришь. не похоже, что ртом. запах дюже плохой.
Rascal
12-22-2014, 06:29 PM
А, да, чуть не забыл. Тов. путин вы можете взять с собой своих отмороженных птенцов и их пьяного вожака - идиота - гитариста.
А, да, чуть не забыл. Тов. путин вы можете взять с собой своих отмороженных птенцов и их пьяного вожака - идиота - гитариста.
а че так слабенько? в третьем лице, намеками как-то. в лицо ссышь сказать? ты и Путину в лицо зассал бы сказать то, что пишешь о нем здесь. потому что ты трусливая базарная баба.
Rascal
12-22-2014, 06:37 PM
Пьяная, лысая, очкастая калибри, которую соплёй перешибёт каждый либераст взбунтавалась посреди холодной, московской ночи. ха-ха-ха
Путин осёл и он скоро сдохнет.
Whoever
12-22-2014, 06:37 PM
а че так слабенько? в третьем лице, намеками как-то. в лицо ссышь сказать? ты и Путину в лицо зассал бы сказать то, что пишешь о нем здесь. потому что ты трусливая базарная баба.
это, с филоофской точки зрения, смешение причины и следствия.
не кто-то "Путину в лицо зассал бы сказать", а Путин бы не допустил, чтобы ему сказали.
потому что ему это слышать неприятно, лишь мешает служить родине. :111:
Пьяная, лысая, очкастая калибри, которую соплёй перешибёт каждый либераст взбунтавалась посреди холодной, московской ночи. ха-ха-ха
Путин осёл и он скоро сдохнет.
ссышь бана-то. ой ссышь. вот же лузер.
Rascal
12-22-2014, 06:42 PM
пернатый помоему очень растроен фактом, шо путина скоро не будет. А с другом стороны у пернатого будет повод сразу 2 литра горькой выдуть, а не 500 гр как обычно. гыыыыы
Whoever
12-22-2014, 06:44 PM
пернатый помоему очень растроен фактом, шо путина скоро не будет. А с другом стороны у пернатого будет повод сразу 2 литра горькой выдуть, а не 500 гр как обычно. гыыыыы
даже если ты прав - там наследники как на подбор: Жириновский, Зюганов, Рогозин, Кадыров.
пернатый помоему очень растроен фактом, шо путина скоро не будет. А с другом стороны у пернатого будет повод сразу 2 литра горькой выдуть, а не 500 гр как обычно. гыыыыы
родной, если ты надеешься задеть меня мудацкими коментами про "горькой выдуть", то это зря. ты же не полный идиот и понимаешь, что если бы у меня были комплексы на эту тему, то я не писал бы об этом на форуме, а шифровался бы как многие здесь лузеры вроде тебя.
Rascal
12-22-2014, 06:46 PM
даже если ты прав - там наследники как на подбор: Жириновский, Зюганов, Рогозин, Кадыров.
Ху, дай колобков погонять. Я ж со смеху сейчас с кресла свалюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=4U10m1RXaHM
Rascal
12-22-2014, 06:49 PM
Пернатый очень, очень стесняется своей зависимости от водки и путина! А ещё он лунатик, который не спит ночами, так как у него нет личной жизни, и вообще нет ничего в жизне, кроме форума.
очень забавно читать всю ту гнилуху, которую здесь изливает топикстартер, если учесть, с чего начиналась ветка
Владимир Владимирович Путин. О нём много говорили, писали и продолжают по типу Who is Mr.Putin? Я бы хотел поставить вопрос чуть по другому. Кот мистер Путин для Вас? Как его видите лично Вы? Кем он является в ваших глазах?
Больше всего мне хочется увидеть обоснованное мнение местных россиян, Капри, Птица, Власса, Бдамса, Эрика и т.д.
Пожалуйста, по возможности, без стереотипов, а обоснованно и по существу.
вот я когда вижу такие посты на форумах, то сразу становится понятно, никакое собственное мнение никого интересует, а всего лишь еще одно шмоковатое и гнилое решило показать на условиях анонимности свою гнилую сущность. под благовидным предлогом.
rzhachka
12-22-2014, 06:54 PM
Путин осёл и он скоро сдохнет.
а вот казахстанская ванга- пророчица, сделала совсем другие предсказания)))
Rascal
12-22-2014, 06:55 PM
Пернатый алкоголик решил блеснуть умом и произвести ночное расследование в водочных парах.
Пернатый алкоголик решил блеснуть умом и произвести ночное расследование в водочных парах.
такое ощущение, что в парах чего-то скорее ты. я же только что написал - меня эти дешевые под ...ки про алкоголика не впечатляют. попробуй что-нибудь более действенное.
rzhachka
12-22-2014, 07:00 PM
Пернатый алкоголик решил блеснуть умом и произвести ночное расследование в водочных парах.
взбесилсо не на шутку! успокойсь маленький, буде тоби едина украина у львови, там тебе место)))
Rascal
12-22-2014, 07:01 PM
Пернатый шизофренник борется за своё честное имя и имя своего купира путина.
А между тем.
4:00 AM
Tuesday, December 23, 2014 (GMT+3)
Time in Moscow, Russia
rzhachka
12-22-2014, 07:02 PM
Пернатый шизофренник борется за своё честное имя и имя своего купира путина.
А между тем.
4:00 AM
Tuesday, December 23, 2014 (GMT+3)
Time in Moscow, Russia
и шо?! имеет право! хочет спит, хочет халву кушает))
Whoever
12-22-2014, 07:03 PM
.........................................
4:00 AM
Tuesday, December 23, 2014 (GMT+3)
Time in Moscow, Russia
про то я вчера уже писАл.
там не менее трёх человек.
А между тем.
4:00 AM
на это я уже тоже сто раз отвечал - я ложусь когда хочу, встаю когда хочу, работаю когда хочу, отдыхаю когда хочу. а не с 9 до 5.
давай следующее че-нить. например, что я пишу посты на форуме за деньги. ты вроде пока этого не писал еще.
Rascal
12-22-2014, 07:05 PM
про то я вчера уже писАл.
там не менее трёх человек.
Ты думаешь что это пернатый, путин и медведев on line? ха-ха-ха
и шо?! имеет право! хочет спит, хочет халву кушает))
если это обо мне - то не надо. у пассажира психический автоматизм, и ты даешь ему лишний стимул написать еще один дебильный пост обо мне, ответив на твой.
rzhachka
12-22-2014, 07:08 PM
если это обо мне - то не надо. у пассажира психический автоматизм, и ты даешь ему лишний стимул написать еще один дебильный пост обо мне, ответив на твой.
ок, не буду))
Rascal
12-22-2014, 07:09 PM
Пойду подкреплюсь. Скоро программа время по 1-му и мне надо будет одеть мой парадный фрак, чтобы предстать перед тов. путиным на голубом экране и конспектировать его речи.
Whoever
12-22-2014, 07:10 PM
на это я уже тоже сто раз отвечал - я ложусь когда хочу, встаю когда хочу, работаю когда хочу, отдыхаю когда хочу. а не с 9 до 5.
давай следующее че-нить. например, что я пишу посты на форуме за деньги. ты вроде пока этого не писал еще.
я как человек науки не исключаю этого варианта, равно как и варианта, что ты пишешь от души=бесплатно.
если кто-то когда-то писал тебе про "за деньги", то это лишь из оптимизма и веры в человечество.
потому как если такое "от души", то это куда как более прискорбно.
про то я вчера уже писАл.
там не менее трёх человек.
ты мне вчера так и не ответил - у тебя бывает ощущение пустоты внутри тела? что отсутствуют органы?
Whoever
12-22-2014, 07:13 PM
ты мне вчера так и не ответил - у тебя бывает ощущение пустоты внутри тела? что отсутствуют органы?
что внутренние - да, бывают.
а вот что органы госбезопaсности России отсутствуют в теле - никогда.:227:
ок, не буду))
и вообще, дразнить здешних умалишенных - занятие сугубо неблагодарное. если конечно вы сами не за тем в основном, чтобы побросаться банановой кожурой.
что внутренние - да, бывают.
(присвистнул) а не Кандинского-Клерамбо ли это
rzhachka
12-22-2014, 07:15 PM
и вообще, дразнить здешних умалишенных - занятие сугубо неблагодарное. если конечно вы сами не за тем в основном, чтобы побросаться банановой кожурой.
дык, ты же их и дразнишь, хотя бы вот этим постом))
дык, ты же их и дразнишь, хотя бы вот этим постом))
ну, у меня на них иммунитет, когда одни и те же контуженные по 10 лет пишут один и тот же бред сивый кобылы, то в общем тока и остается. а ты чел новый, персонаж вроде женский. а тут благородные доны с Брайтона могут нахамить, обидеть.
Whoever
12-22-2014, 07:20 PM
(присвистнул) а не Кандинского-Клерамбо ли это
это что-то из российской медицины.
я ещё тогда думал, что, скорее всего, описано Клерамбо.
а Кандинского приписали в период борьбы с космополитами и иностранным влиянием в 1950х.
это как синдром Кохера-Волковича при аппендиците.
ты же, как человек эрудированный, понимаешь, что русский Волкович был не при чём.:111:
crazy-mike
12-22-2014, 07:23 PM
это что-то из российской медицины.
Пресс-конференция Кудрина в понедельник днём была. Никто не вспомнил даже. :101:
rzhachka
12-22-2014, 07:24 PM
ну, у меня на них иммунитет, когда одни и те же контуженные по 10 лет пишут один и тот же бред сивый кобылы, то в общем тока и остается. а ты чел новый, персонаж вроде женский. а тут благородные доны с Брайтона могут нахамить, обидеть.
хамство умалишенных меня не задевает, я же понимаю, что люди не в себе)) но спасибо за беспокойство))
это что-то из российской медицины.
я ещё тогда думал, что, скорее всего, описано Клерамбо.
а Кандинского приписали в период борьбы с космополитами и иностранным влиянием в 1950х.
это как синдром Кохера-Волковича при аппендиците.
ты же, как человек эрудированный, понимаешь, что русский Волкович был не при чём.:111:
блин, Ху, я канешна дика извиняюсь, но че ты мелешь? какие космополиты? Кандинский умер в 1889 г. он двоюродный дед художника Кандинского.
rzhachka
12-22-2014, 07:26 PM
Пресс-конференция Кудрина в понедельник днём была. Никто не вспомнил даже. :101:
чего рассказывал? обещал президентом быть, как ходорковский?)))
Whoever
12-22-2014, 07:34 PM
Пресс-конференция Кудрина в понедельник днём была. Никто не вспомнил даже. :101:
что сказал - сдаваться будут сразу, или попробуют загарбать ещё что-нибудь?
у них сегодня " в вестях" на первом месте не Украина, а "обмен санкциями".
второе - то, что Боинг сбил "украинский лётчик, капитан Волошин".
а на третьем месте всё равно "ситуация на Украине".
им пока не до Кудрина.
Whoever
12-22-2014, 07:38 PM
блин, Ху, я канешна дика извиняюсь, но че ты мелешь? какие космополиты? Кандинский умер в 1889 г. он двоюродный дед художника Кандинского.
ты прочитай, как имена этим сидромам с двойным "иностранным" и "русским" именами присваивались в 1950е.
срочно были найдены "русские учёные", которые, якобы, описали всё раньше иностранцев.
и стали называть их именами в 1950х
поэтому иностранным врачам они известны под одним лишь названием - "иностранным".
а русский соавтор - это как "новорусие".
ты прочитай, как имена этим сидромам с двойным "иностранным" и "русским" именами присваивались в 1950е.
срочно были найдены "русские учёные", которые, якобы, описали всё раньше иностранцев.
и стали называть их именами в 1950х
поэтому иностранным врачам они известны под одним лишь названием - "иностранным".
а русский соавтор - это как "новорусие".
я читал. в данном случае ты пальцем в небо
http://www.whonamedit.com/synd.cfm/2540.html
rzhachka
12-22-2014, 07:48 PM
Свидетель: Малайзийский "Боинг" сбил украинский пилот СУ-25 ракетами "воздух-воздух"
В эксклюзивном интервью на Радио "Комсомольская правда" бежавший в Россию служащий украинской авиабазы назвал фамилию летчика, сбившего малайзийский "Боинг" 17 июля 2014 года, а также причины и обстоятельства катастрофы.
https://www.youtube.com/watch?v=nx2QcGDG7MA
Izold
12-22-2014, 08:02 PM
фио назвал, дал номер телефона мобильного, чтоб позвонили и подтвердили, кто не верит если
Whoever
12-22-2014, 08:36 PM
я читал. в данном случае ты пальцем в небо
http://www.whonamedit.com/synd.cfm/2540.html
описать отдельный симптом из синдрома - это не значит описать весь синдром полностью.
даже если симптом и описан раньше.
но здесь не лекция по истории медицины - я же тебе не пишу про хайвеи в Калифорнии, потому что я по ним не ездил.
Serge7
12-23-2014, 12:59 AM
Владимир Пастухов. Путин нефартовый
Владимир Пастухов доктор политических наук, Оксфорд
В отношении Путина как у российской, так и у мировой общественности, уже много лет присутствуют завышенные ожидания. Его последняя пресс-конференция не является исключением.
Подсознательно от него все время ждут чего-то сверхъестественного. Он и сам это понимает, поэтому старается разнообразить свои появления на публике, как может.
Вот в последние годы завел новый обычай - миловать к Рождеству на встрече с журналистами одного олигарха, которого для этого загодя отлавливают и ощипывают…
Тяжела ли "Шапка Мономаха"?
Публика привыкла к тому, что Путин - мастер "сильных ходов" и сногсшибательных политических трюков. Но это не совсем так - люди путают образ Путина, созданный усилиями огромного аппарата пропаганды, сотнями привлеченных имиджмейкеров и политтехнологов и растиражированный управляемыми правящим кланом СМИ, и реального, живого человека, который в повседневной жизни отнюдь не всегда похож на свой парадный портрет. Это все равно, что судить о личной жизни и поведении Шона Коннери или Дэниела Крэйга по сценическому образу Джеймса Бонда.
Несмотря на блистательный конферанс на очередной ежегодной встрече с журналистами, закрадывается подозрение, что вплоть до самого последнего времени не столько Путин был "молод и силен" (слоган, растиражированный официальной пропагандой), сколько жизнь у него была легка и безоблачна. За прошедшие сто лет (а может, и больше) трудно припомнить, когда для России складывалась более благоприятная внешняя и внутренняя конъюнктура. Вот уж воистину: дал Бог вздохнуть напоследок.
Резкий рост доходов от дорогой нефти, отсутствие реальных внешних угроз, политическая усталость населения, его разочарование в революции, свободе и демократии дали Путину редкий для русского правителя шанс насладиться властью вместо того, чтобы нести ее бремя. Только представьте себе, что в XIX веке пенька и лес стали бы вдруг продаваться по цене золота, - вся русская история могла бы пойти другим путем…
Я не эксперт в области экономики, поэтому оставлю специалистам возможность "делить Крым на баррель". Но для меня очевидно одно: вместе с "легкой" (в смысле - дорогой) нефтью закончилась эпоха легкой политики.
Теперь править Россией будет так же тяжело, как добывать углеводороды в Арктике. В связи с этим не может не возникнуть вопрос о том, а не слишком ли тяжела окажется для Путина "шапка Мономаха"? Одно дело - носить дорогие меха, другое дело - свинцовые вериги затяжного кризиса?
Карьера сурового "мажора"
Глядя на словно высеченное из камня, совершенно медальонное лицо Путина, трудно себе представить, что по своему социальному происхождению он вовсе не суровый Командор, а классический "питерский мажор", которому все с детства и вплоть до президентства буквально падало в рот. Несмотря на свои внешне "уличные" замашки (что он особенно тщательно демонстрирует во время общения с народом), Путин - это мальчик из вполне "приличной" советской семьи с хорошими связями.
Желающим глубже проникнуть во внутренний мир человека, пугающего сегодня планету взглядом исподлобья с обложки журнала "TIME", я рекомендую полистать ставшую теперь раритетной книжку "От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным".
По словам самого Путина, его дед был поваром в семье Ульяновых, а после работал на одной из дач Сталина. Он пережил Сталина и закончил свою карьеру в доме отдыха Московского горкома партии в Ильинском. Как сказал бы Никита Михалков, это многое объясняет. В том числе, поступление Путина на юридический факультет Ленинградского университета после школы. Любой, кто хоть немного знаком с советскими реалиями, знает, что без огромного блата или каких-то совершенно исключительных обстоятельств это попросту невозможно. Об исключительных обстоятельствах нам, однако, ничего не известно…
Не менее фантастическим выглядит "случайное" продолжение карьеры в КГБ СССР. Как бы сегодня либеральная и демократическая общественность ни относилась к службе в "органах", для подавляющей части населения СССР это была путевка в жизнь. И за эту путевку на выпускном курсе юрфака шла почти дарвиновская борьба за выживание. Все остальное - суд или прокуратура, например, - котировалось гораздо ниже.
В мое время на работу в органы брали либо ребят, отслуживших в армии, как правило, в горячих точках, либо тех, кто имел "железобетонное" рабоче-крестьянское происхождение, усугубленное сотрудничеством с "первым отделом". Либо отъявленных блатников.
Еще более неестественным выглядит попадание молодого выпускника специальных курсов КГБ СССР на работу за границу, причем не куда-нибудь, а в ГДР, и на должность, которая была завидной синекурой - риска ноль, ответственности никакой, условия жизни почти капиталистические.
Таким образом, до самого распада СССР будущий президент России не имел возможности проверить свою способность "держать удар" - судьба счастливо уберегла его от малейших толчков, выстроив за него почти нереальную, фантастическую по советским меркам карьеру.
Сентиментальный боксер на политическом ринге
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/625/amz/worldservice/live/assets/images/2014/12/22/141222111437_president_yeltsin_speaks_with_russian _pm_putin_624x351_ap.jpg
Как и Ельцин, Путин все время окружен кланами
Конечно, рано или поздно инерция, вынесшая Путина на вполне приличную по советским меркам жизненную орбиту, должна была исчерпать себя, тем более, что и вся советская система вскоре приказала долго жить. Но удача не оставила Путина у разбитого корыта - за годы службы он выработал очень полезную привычку расти в тени больших людей и больших друзей. У него был настоящий талант, позволявший вовремя прислониться к нужному стволу: по-видимому, сначала это был Собчак, потом Кудрин, потом Бородин, потом Березовский, потом Семья.
Путин, по сути своей, совершенно "бесконфликтный" человек. За всю свою жизнь он не выиграл ни одного открытого политического противостояния - в тот момент, когда уже казалось, что схватки не миновать, Евгений Примаков куртуазно распахнул перед ним двери во власть, виртуозно уклонившись от поединка и предав надежды всех тех, кто на него рассчитывал. Как и Ельцин, Путин все время окружен кланами. Но, если Ельцин играл кланами, сохраняя до последнего момента самостоятельность, то Путин просто скользил между кланами, стараясь не быть раздавленным. Путин всегда держал чемоданчик за спиной у тех, чьи руки были заняты дракой. Так и переходил он из одного кабинета в другой до тех пор, пока чемоданчик не оказался ядерным.
Казалось бы, куда может прислониться человек, добравшийся, в конце концов, до самой вершины власти - там же больше никого нет? Но Путин и здесь преуспел - он прислонился к нефти. Путин - это функция "дорогой нефти". Россия так и не знает толком, каким он был президентом, хотя он фактически находится у власти почти пятнадцать лет. Он все время оставался в тени нефтяных цен. Страной управлял не Путин, а потоки нефтедолларов. Его миссия сводилась к грамотному их распределению. Это тоже очень важно, но не совсем то, что требуется от лидера нации на цивилизационном изломе.
Находясь в политике без малого пятнадцать лет, Путин практически ни разу не столкнулся с по-настоящему серьезным вызовом, когда он мог бы проявить себя в полной мере как лидер нации (хотя зрителям "Первого канала" так не кажется). Войну в Чечне не выиграли, а погасили нефтедолларами, согласившись платить контрибуцию сепаратистскому по своей сути режиму, живущему вне конституционного поля (последний пример с депортацией родственников террористов лишь одна из иллюстраций этому). Социальные обязательства перед населением долгие годы покрывали не за счет повышения эффективности экономики, а за счет раздачи все тех же сверхдоходов от продажи энергоносителей. Армию модернизировали не умом, а бюджетом, и даже кризис 2008 года прошел незаметно благодаря золотовалютным запасам, накопленным Кудриным, которых, к счастью, тогда хватило.
Все эти годы Путин не управлял страной, а "разруливал потоки" - а это не одно и то же. Он похож на сентиментального боксера из известной песни Владимира Высоцкого, победившего на ринге без единого удара. Он тоже мог бы сказать о себе: "Мне руку поднял рефери, которой я не бил".
Пропавшая сумка Фортуната
Удивительно, но мир почти ничего не знает о том, какой Путин на самом деле руководитель. То, что все видят, есть отчасти продукт пиар-технологий, отчасти огромный политический пузырь.
Легко быть сильным, когда история предоставила тебе безлимитный кредит. Как написал великий Карлейль, ни одной революции в мире никогда бы не произошло, если бы в королевском саду нашлась сумка Фортуната (немецкий аналог русской скатерти-самобранки). Так или иначе, но настоящая политическая карьера Владимира Путина только начинается. Все мы знаем, что такое "Путин фартовый". Теперь нам предстоит узнать, что такое "Путин нефартовый".
Сейчас, когда нефтяной фонтан в Кремле ослаб, для Путина, может быть, впервые в жизни, начинается серьезная проверка на прочность. Нет никаких оснований полагать, что он ее не пройдет. В конце концов, нет ничего плохого в хорошем происхождении, Черчилль тоже родился отнюдь не в лондонских трущобах.
Но точно так же нет никаких оснований быть уверенным в том, что Путин действительно умеет держать удар судьбы. Потому что одно дело - предлагать народу Крым в качестве зрелища к хлебу. И совсем другое дело - предлагать народу это же зрелище вместо хлеба.
Не исключено, что отражение Путина в телевизоре и отражение Путина в ценниках на продукты в магазине не совпадут, и я не удивлюсь, если у населения довольно быстро начнется когнитивный диссонанс.
http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2014/12/141222_blog_pastoukhov_putin
bdams
12-23-2014, 02:59 AM
ниочем.
Izold
12-23-2014, 09:06 AM
интересныйвзгляднавождя
Eric007
12-23-2014, 09:56 AM
Сейчас, когда нефтяной фонтан в Кремле ослаб, для Путина, может быть, впервые в жизни, начинается серьезная проверка на прочность. Нет никаких оснований полагать, что он ее не пройдет.
И вот эти люди преподают в Оксфорде?:120:
...Когда Путин пришёл к власти, нефть стоила 25 долларов за баррель. И что?... где результат проверки на прочность?
У автора, наверное, с памятью ну ооочень большие проблемы. То есть, завершение чеченской компании и физическое уничтожение всех главарей террористов - это как бы маленькое развлечение, не сравнить конечно с ценой на нефть в 60 долларов за баррель! Вот это проблема так проблема.
А что, разве в 2008-м был какой то кризис? Вот придумали... какой ещё кризис? Не было никакого кризиса. Вот цена на гречку подскочила в два раза - вот это настоящее испытание для Путина! А то всё были цветочки :111:
Вот такие сейчас доктора политических наук в Оксфорде :)
Eric007
12-23-2014, 10:04 AM
Пьяная, лысая, очкастая калибри, которую соплёй перешибёт каждый либераст взбунтавалась посреди холодной, московской ночи. ха-ха-ха
Путин осёл и он скоро сдохнет.
Я думаю, что кое кому нужен хороший психолог. Причём, я это говорю сейчас на полном серьёзе.
Пусть хоть все руководитель мировых держав сдохнут - но себя то нужно беречь!
crazy-mike
12-23-2014, 10:52 AM
http://podrobnosti.ua/video/society/2014/12/23/1008633.html
У Кіровграді зшили гамівну сорочку для Путіна
23 декабря 2014 | 12:00
У Кіровограді волонтери готують новорічний подарунок для Володимира Путіна. Це - гамівна сорочка! Її пошили з білих простирадл, тож і вийшла чималенька - два на чотири метри. А все для того, щоб на ній могли поміститися всі побажання кіровоградців для російського президента.
MariLi
12-23-2014, 10:56 AM
http://podrobnosti.ua/video/society/2014/12/23/1008633.html
У Кіровграді зшили гамівну сорочку для Путіна
23 декабря 2014 | 12:00
У Кіровограді волонтери готують новорічний подарунок для Володимира Путіна. Це - гамівна сорочка! Її пошили з білих простирадл, тож і вийшла чималенька - два на чотири метри. А все для того, щоб на ній могли поміститися всі побажання кіровоградців для російського президента.
С Новым Годом Украина! З Новим Роком Україно! Happy New Year Ukraine!
bdams
12-23-2014, 11:07 AM
И вот эти люди преподают в Оксфорде?:120:
...Когда Путин пришёл к власти, нефть стоила 25 долларов за баррель. И что?... где результат проверки на прочность?
У автора, наверное, с памятью ну ооочень большие проблемы. То есть, завершение чеченской компании и физическое уничтожение всех главарей террористов - это как бы маленькое развлечение, не сравнить конечно с ценой на нефть в 60 долларов за баррель! Вот это проблема так проблема.
А что, разве в 2008-м был какой то кризис? Вот придумали... какой ещё кризис? Не было никакого кризиса. Вот цена на гречку подскочила в два раза - вот это настоящее испытание для Путина! А то всё были цветочки :111:
Вот такие сейчас доктора политических наук в Оксфорде :)
Журналье там сейчас практикуется не в теории заговоров, не в поиски истины.. Тупо отрабатывают бабло в поиске наиболее уничижительных эпитетов. Кстати это заметно на читателях. Редкий не напишет оскорбительный эпитет... Высокой культуры люди....
Izold
12-23-2014, 11:55 AM
Я думаю, что кое кому нужен хороший психолог. Причём, я это говорю сейчас на полном серьёзе.
Пусть хоть все руководитель мировых держав сдохнут - но себя то нужно беречь!
с последним я согласен полностью. не стоят они того)
In2HiDef
12-23-2014, 12:14 PM
Эрик, я помню уничтожение террористов - одного траванули, второму бомбу в протез положили. Третьему... простите, страшно писать... третьего трансформировали в героя России, Академика, и стали топить... в миллиардах денег.
bdams
12-23-2014, 12:35 PM
Один из них тут же и нарисовался:111:
rzhachka
12-23-2014, 01:09 PM
Норвегия испытывает серьезный экономический кризис
Стремительно падающая цена на нефть стала причиной для серьезных экономических проблем в Норвегии. Как сообщает радио SVT, в стране прекратили работу 15 нефтяных платформ, более семи тысяч рабочих уволены. Также сильно снизился курс норвежской кроны, норвежская валюта стала даже дешевле шведской кроны. Такого экономического коллапса, как отмечают местные эксперты, не было последние 14 лет, отмечает Aftershock.
Норвежские экономисты сходятся во мнении, что нынешний экономический кризис в стране имеет общие черты с российским. "Теперь мало кто из норвежцев будет отдыхать за границей. Это теперь не выгодно. Также для населения сильно подорожают импортные товары", - сказал профессор Клаус Мохни, специализирующийся в сфере экономических наук. Он также подчеркнул, что теперь норвежцам будет невыгодно ездить за покупками в соседнюю Швецию.
http://www.segodnia.ru/news/154127
Izold
12-23-2014, 02:55 PM
пральна, если в Норвегии дешевле, то нечего в Швецию ездить
bdams
12-23-2014, 03:04 PM
пральна, если в Норвегии дешевле, то нечего в Швецию ездить
Отвечать надо за санкции и Норвегии тоже. Я терпеливее норвежцев если чо
Izold
12-23-2014, 03:06 PM
Отвечать надо за санкции и Норвегии тоже. Я терпеливее норвежцев если чо
и прально, надо запастись терпением-санкции надолго и вождь сказал, что впереди трудности
bdams
12-23-2014, 03:10 PM
и прально, надо запастись терпением-санкции надолго и вождь сказал, что впереди трудности
"Жила бы страна родная,
И нету других забот!" (с)
Izold
12-23-2014, 03:27 PM
"Жила бы страна родная,
И нету других забот!" (с)
здорово! и образ такой мужественный перед глазами, похожий на какого-то певца))
bdams
12-23-2014, 03:30 PM
здорово! и образ такой мужественный перед глазами, похожий на какого-то певца))
Ну! у нас вся страна брутальная....Мужчины как Стэтхем, девочки как Йовович......Дети как Макалей Калкин....
Izolda
12-23-2014, 04:07 PM
Ну! у нас вся страна брутальная....Мужчины как Стэтхем, девочки как Йовович......Дети как Макалей Калкин....
не удивлена. мы красивые.
Izolda
12-23-2014, 04:11 PM
Эрик, я помню уничтожение террористов - одного траванули, второму бомбу в протез положили. Третьему... простите, страшно писать... третьего трансформировали в героя России, Академика, и стали топить... в миллиардах денег.
это прото пиздэц. Не пьётся- ни естся ему болезному, все мысли о том, как бы России стало хуже.. Это даже хуже, чем диагноз.. Вот яб ночи не спала, думала злорадно, чтоб в Израиле было плохо.. У Интухая Хуже, чем по Климову..
Баньте меня за мат, пофиг. Кстати, там в бане такие же нытики.... Такие темы открывают- с нытьём, со скулежом:"Почему забанилииии? Госсподи...
Eric007
12-24-2014, 12:50 PM
это прото пиздэц. Не пьётся- ни естся ему болезному, все мысли о том, как бы России стало хуже.. Это даже хуже, чем диагноз..
Это карма :)
"Жила бы страна родная,
И нету других забот!" (с)
Мне больше другие слова из этой песни нравятся: "И снег и ветер
И звёзд ночной полёт.."
https://pbs.twimg.com/media/B5k0Bc6CIAAu4z5.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/B5k0Bc6CIAAu4z5.jpg:large
О Господи, сколько дураков-то земля родит??!!!:111:
Izold
12-24-2014, 02:51 PM
О Господи, сколько дураков-то земля родит??!!!:111:
и поливать не надо)
О Господи, сколько дураков-то земля родит??!!!:111:
это не дураки, это душевнобольные. ну, такие же, как те, которые утверждают, что Путин напал на Украину, тока в обратную сторону.
Whoever
12-24-2014, 03:02 PM
это не дураки, это душевнобольные. ну, такие же, как те, которые утверждают, что Путин напал на Украину, тока в обратную сторону.
нет, Птиц.
те, кто утверждает "в обратную сторону', то есть, получается, что утверждают о нападении Украины на Путина - они не душевнобольные.
оно вполне осознанно служат России в её нынешнем виде.:111:
Izold
12-24-2014, 03:04 PM
это попытка размазать дерьмо ровным слоем, чтоб всех измазать... Путин на Украину, конечно, напал, пусть и не открытым способом, а через марионеток. продавцов "генетического президенского материала" тоже можно понять если есть спрос... вот покупатели- точно отмороженные : ну откуда у занятого человака-президента время штоп стоко дрочить?! :120:
нет, Птиц.
те, кто утверждает "в обратную сторону', то есть, получается, что утверждают о нападении Украины на Путина - они не душевнобольные.
не передегивай. вон та Людмила Кошевая это такой же интернетный шизофреник, как те, которые утверждают, что российские войска воюют на Уираине. или что донецкие повстанцы сбили малайзийский самолет. да и вообще какой нормальный человек заведет аккаунт в вордпресе?
Whoever
12-24-2014, 03:11 PM
не передегивай. вон та Людмила Кошевая это такой же интернетный шизофреник, как те, которые утверждают, что российские войска воюют на Уираине. или что донецкие повстанцы сбили малайзийский самолет. да и вообще какой нормальный человек заведет аккаунт в вордпресе?
видишь, есть от тебя всё же иногда полезная инфа.
надо будет прогуглить -"Кошевая", "вордпреса".
но пока мне больше нравится Сотник.
видишь, есть от тебя всё же иногда полезная инфа.
надо будет прогуглить -"Кошевая", "вордпреса".
но пока мне больше нравится Сотник.
давай, прогугли. всё чем-то дельным займесся вместо того, штобы жевать до посинения сопли в этих ветках.
впрочем, гуглить уже не надо.
вот первоисточник уже довольно-таки бородатого вброса, от которого ноги растут в паре недавних репостов в блогах.
2014-10-06 17:40:44
Мизулина предлагает россиянкам рожать от Путина, получая «материал» почтой, - СМИ
Скандально известный российский политик Елена Мизулина внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, в котором выдвинула идею продвижения российского рода путем рождения детей от главы РФ Путина.
Как сообщают российские СМИ, с таким предложением она выступила накануне, на круглом столе, посвященном проблеме деторождаемости в России. (http://www.trust.ua/news/101335-mizulina-predlagaet-rossiyankam-rozhat-ot-putina-poluchaya-material-pochtoj---smi.html)
разумеется, никакие российские СМИ ничего подобного не сообщали. в кеше гуглояндекса ничего нет.
Whoever
12-24-2014, 03:42 PM
........... Елена Мизулина внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, в котором выдвинула идею продвижения российского рода путем рождения детей от главы РФ Путина.
.................................................. .....
разумеется, никакие российские СМИ ничего подобного не сообщали. в кеше гуглояндекса ничего нет.
Птиц, а вот скажи мне: такие не подтверждаемые потом сбросы происходят почему-то именно про Мизулину.
Раньше были какие-то опровергнутые антисемитские высказывания, теперь "родить от Путина".
Неужели кто-то подкапывается под эту страшненькую, в общем то, женщину?:111:
Птиц, а вот скажи мне: такие не подтверждаемые потом сбросы происходят почему-то именно про Мизулину.
Раньше были какие-то опровергнутые антисемитские высказывания, теперь "родить от Путина".
Неужели кто-то подкапывается под эту страшненькую, в общем то, женщину?
я понятия не имею. и вообще зачем нужна госдума. как по мне, так я бы их всех перевел на работу в Припять.
какие границы, тая?! вон твои друзья хуевер, шизольд и блисс уже тысячу раз со мной границы перешли, но я же так не срываюсь, как вы, отвечаю им тем же, а тут такой срыв, как буд-то на воре шапка горит))
Ржачка, я хочу дать вам один совет, может вы им и не воспользуетесь, но я вам всё равно его дам, так на всякий случай, возможно он вас всё-таки вразумит, вы когда в следующий раз здесь на форуме будете писать вот такую ахинею, непонятно на чём основывающуюся: «а где третий амиго шизольд? тут тая очень интересовалсь женат ли он. нельзя морочить мозги женщине, нужно честно сказать ей, что никто из вас на ней не женится))»(это ваш текст) ,то прежде чем это сделать подумайте хоть иногда своей головой, что у форумчан есть мужья и жёны, которые иногда читают форум, и ваша тупорылая шутка может привести к проблемам в семье.
у форумчан есть мужья и жёны, которые иногда читают форум.
если читают, то это ещо полбеды. а вот если ещо и пишут :120:
Serge7
12-25-2014, 02:07 AM
ниочем. Why?
Таки там есть рационалное зерно, в этих заявлениях русского профессора из Кембриджа, типа, а устоит ли Владим Владимыч в этих жёстких условиях катастофического падения цен на нефть? И сделает ли он действительно Великую Россию независимой от "нефтянной иглы"? :116:
wlass
12-25-2014, 02:36 AM
О Господи, сколько дураков-то земля родит??!!!:111:
А что, эти бедняги хавают за милую душу.
bdams
12-25-2014, 03:53 AM
А что, эти бедняги хавают за милую душу.
Три страницы коментов. :111:
crazy-mike
12-25-2014, 04:00 AM
Три страницы коментов. :111:
Надо было - "родить от Эльвиры Набиуллиной". И чтобы это обязали всех председателей правлений банков.
:111:
Милька
12-25-2014, 01:30 PM
вот здесь она красивше))http://www.zvezdanutye.com/43049_bozhena-rynska-ustroila-draku-s-pensionerami/https://www.youtube.com/watch?v=0tyg_f807t4#t=100 и чем закончился суд с пенсионером
Милька
12-25-2014, 01:34 PM
Ну, так уж и беспонтовая... Ещё какая понтовая.
Нимфа. (с)
помогает приютам бездомных животных
помогает найти дом им
да она против Путина и сейчас за Украину и рот порой открывает гав гав гав
за это ее и гоняют
Милька
12-25-2014, 01:40 PM
Ну! у нас вся страна брутальная....Мужчины как Стэтхем, девочки как Йовович......Дети как Макалей Калкин....эт ты зря
CAPRI
12-25-2014, 01:40 PM
помогает приютам бездомных животных
помогает найти дом им
да она против Путина и сейчас за Украину и рот порой открывает гав гав гав
за это ее и гоняют
Гоняют её не за это. А потому что дура (хотя я её таковой не считаю, в отличие от её бывших коллег по одному изданию).
Не знаю, как давно она помогает бездомным собакам, но рекомендую посмотреть её эфир в "Школе злословия", например.
Не надо из Боженки делать борца за мир и справедливость - это выглядит как минимум комично.
Милька
12-25-2014, 01:45 PM
Гоняют её не за это. А потому что дура (хотя я её таковой не считаю, в отличие от её бывших коллег по одному изданию).
Не знаю, как давно она помогает бездомным собакам, но рекомендую посмотреть её эфир в "Школе злословия", например.
Не надо из Боженки делать борца за мир и справедливость - это выглядит как минимум комично.
я не делаю из нее борца за мир и справедливость
но и не ставлю ее неудачные фото, чтоб насмеятся
да, она давно занимается бездомными животными
я с ней и столкнулась только по этой теме..а далее уже узнала, что она типо свецкая львица или что то там
CAPRI
12-25-2014, 01:47 PM
я не делаю из нее борца за мир и справедливость
но и не ставлю ее неудачные фото, чтоб насмеятся
да, она давно занимается бездомными животными
я с ней и столкнулась только по этой теме..а далее уже узнала, что она типо свецкая львица или что то там
У неё нет удачных фото - силикон редко бывает фотогеничен.
И знаю я её давно и по её основному роду деятельности.
Милька
12-25-2014, 01:50 PM
У неё нет удачных фото - силикон редко бывает фотогеничен.
И знаю я её давно и по её основному роду деятельности.
при этом ты не знаешь, что она занимается благотворительностью
что то выпячивается намеренно
для эпатажа
паблик фигура. никто ее не любит, но все ее знают
CAPRI
12-25-2014, 01:54 PM
при этом ты не знаешь, что она занимается благотворительностью
что то выпячивается намеренно
для эпатажа
паблик фигура. никто ее не любит, но все ее знают
Меня крайне мало интересует частная жизнь Божены. В отличие от профессиональной.
И отнюдь не публичная её сторона.
Милька
12-25-2014, 02:00 PM
понятно, она же не за Путина
была бы за Путина
ее выпендривания считались бы мелкими шалостями
а лицо не очень то накаченое силиконом.. и фотки нормальные оказались бы.
и ее деятельность с животными оказалась интересной подробностью ее *частной жизни*
:122:
Whoever
12-25-2014, 02:04 PM
понятно, она же не за Путина
была бы за Путина
ее выпендривания считались бы мелкими шалостями
а лицо не очень то накаченное силиконом.. и фотки нормальные оказались бы.
и ее деятельность с животными оказалась интересной подробностью ее *частной жизни*
:122:
было бы проще - "низко и некрасиво так писать про женщину":227:
crazy-mike
12-25-2014, 02:07 PM
было бы проще - "низко и некрасиво так писать про женщину":227:
Я вот подумал - если есть Путь-Инь , то должен ведь быть и Путь-Янь ! :101:
Whoever
12-25-2014, 02:09 PM
Я вот подумал - если есть Путь-Инь , то должен ведь быть и Путь-Янь ! :101:
это противоречит закону сохранения энергии, или материи - короче, сохранения:111:
rzhachka
12-25-2014, 02:30 PM
Я вот подумал - если есть Путь-Инь , то должен ведь быть и Путь-Янь ! :101:
и снова перлы галичанского юмора)) где смеяться?))
Izold
12-25-2014, 04:27 PM
мля, и смеются по подсказке ... вот это дрессура!
rzhachka
12-25-2014, 04:58 PM
мля, и смеются по подсказке ... вот это дрессура!
да, изя, галичанский юмор он такой, надо указывать где смеяться нужно)))
crazy-mike
12-25-2014, 05:06 PM
мля, и смеются по подсказке ... вот это дрессура!
Это уже не столько дрессура ( довольно интеллектуальное занятие ) сколько тупая фельдфебельская муштра. :111:
rzhachka
12-25-2014, 05:09 PM
Это уже не столько дрессура ( довольно интеллектуальное занятие ) сколько тупая фельдфебельская муштра. :111:
кто о чем, а космический человек о космосе))
Izold
12-25-2014, 06:13 PM
Это уже не столько дрессура ( довольно интеллектуальное занятие ) сколько тупая фельдфебельская муштра. :111:
они разницы не понимают, примитивные достаточно ...
щас будет долдонить о каком-то галичинском юморе, пока сама не начнёт смеяться ))
Whoever
12-25-2014, 06:33 PM
кто о чем, а космический человек о космосе))
ну, скорее, об утренней зарядке, построении, поверке.
alex korolev
12-25-2014, 06:46 PM
Putin was well warned about the economic impact of sanctions on Russia long before they were implemented. He ignored the warnings, annexed Crimea and continued to send troops and arms to eastern Ukraine. He also wasted billions on the Sochi Olympics essentially leaving a ghost town in its wake. The Russian people need to wake up and smell the coffee. Russia could be booming right now if it weren't for Putin's mismanagement. As it is Russia will languish in economic recession for years to come.
rzhachka
12-26-2014, 12:46 AM
Ещё один мудозвон - Иосиф Райхельгауз https://ru.wikipedia.org/wiki/Райхельгауз,_Иосиф_Леонидович#mediaviewer/File:Iosif_Reihelgauz.jpg
CAPRI
12-26-2014, 05:27 AM
понятно, она же не за Путина
была бы за Путина
ее выпендривания считались бы мелкими шалостями
а лицо не очень то накаченое силиконом.. и фотки нормальные оказались бы.
и ее деятельность с животными оказалась интересной подробностью ее *частной жизни*
:122:
Миля, моё мнение о Боженке сложилось довольно давно - думаю, задолго до того момента, когда в её тусовке стало модным "думать о Путине" в принципе.
Гитлер, как известно, тоже животных любил. Это должно как-то поменять моё к нему отношение?
Божена - классическая ...нЭ. И никакая её деятельность на моё мнение о ней не повлияет.
П.С. А что касается фотографий... Ты её живьём видела?
Есть, конечно, фотографии, на которых она выглядит прилично. Только на них от неё реальной осталось процентов 15.
crazy-mike
12-26-2014, 05:31 AM
ну, скорее, об утренней зарядке, построении, поверке.
И об обязательной отработке строевой слаженности подразделений!
:111:
http://4.bp.blogspot.com/-TXbNJbvyJok/UP6KJxOEIAI/AAAAAAAAG5U/DxBWBuuaGyU/s640/ctroevp03-791340.jpg
Eric007
12-26-2014, 05:45 AM
да она против Путина и сейчас за Украину и рот порой открывает гав гав гав
за это ее и гоняют
Не знаю, кто там её гоняет, но по моему, она задолго до событий на Украине, своим провокационным поведением настроила против себя общественность.
Да и оппозиция вытолкнула её из своих стройных рядов. Помнится, Немцов воскликнул: "А кто ещё не тр...л Божену?"
Ты, кстати, читала её заметки о поездке в Израиль?... Нет? - так почитай и поймёшь, что человек не только на Россию может ушат дерьма вылить.
Да и за Украину она, скорее всего лишь для того, что бы привлечь к своей персоне угасающее внимание.
Про внешность ничего говорить не буду - на любителя. На о-ооочень большого любителя...
http://s017.radikal.ru/i443/1412/69/e23ce020439d.jpg
CAPRI
12-26-2014, 05:48 AM
Не знаю, кто там её гоняет, но по моему, она задолго до событий на Украине, своим провокационным поведением настроила против себя общественность.
Да и оппозиция вытолкнула её из своих стройных рядов. Помнится, Немцов воскликнул: "А кто ещё не тр...л Божену?"
Ты, кстати, читала её заметки о поездке в Израиль?... Нет? - так почитай и поймёшь, что человек не только на Россию может ушат дерьма вылить.
Да и за Украину она, скорее всего лишь для того, что бы привлечь к своей персоне угасающее внимание.
Угасшее. Лет 5-6 назад ещё.
crazy-mike
12-26-2014, 05:50 AM
Не знаю, кто там её гоняет
Полтавченко бы гонял Божену Рынску метлой вокруг "медного всадника" - интересненько бы получилось....:101:
Милька
12-26-2014, 09:52 AM
Не знаю, кто там её гоняет, но по моему, она задолго до событий на Украине, своим провокационным поведением настроила против себя общественность.
Да и оппозиция вытолкнула её из своих стройных рядов. Помнится, Немцов воскликнул: "А кто ещё не тр...л Божену?"
Ты, кстати, читала её заметки о поездке в Израиль?... Нет? - так почитай и поймёшь, что человек не только на Россию может ушат дерьма вылить.
Да и за Украину она, скорее всего лишь для того, что бы привлечь к своей персоне угасающее внимание.
Про внешность ничего говорить не буду - на любителя. На о-ооочень большого любителя...
http://s017.radikal.ru/i443/1412/69/e23ce020439d.jpg
у нее есть любитель
еще раз скажу
мне достаточно того, что человек делает для животных
публичное бла бла бла и эпатаж меня мало волнует
тем более не могу сравнить (привести в пример) Гитлера. (Для Капри, сорри, что в одном посте)
ибо у нее нет власти.. она только бла бла бла
с нее и спросу за бла бла бла нет
CAPRI
12-26-2014, 09:57 AM
у нее есть любитель
еще раз скажу
мне достаточно того, что человек делает для животных
публичное бла бла бла и эпатаж меня мало волнует
тем более не могу сравнить (привести в пример) Гитлера. (Для Капри, сорри, что в одном посте)
ибо у нее нет власти.. она только бла бла бла
с нее и спросу за бла бла бла нет
Спросу с неё нет. А отношение к ней есть.
И в том, что оно именно такое, какое есть, заслуга только её и ничья больше.
И её отношение к животным никак на это не повлияет. Потому что это не индульгенция.
Милька
12-26-2014, 09:59 AM
и где на ужасней на лицо
чем, допустим, я
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/v/t1.0-9/10432483_718078688300013_3625481466916938912_n.jpg ?oh=07482ed63ed902c7fe21e0d9d00dbbd3&oe=55403392&__gda__=1430760552_2274e1c5e5097c06e332e2993d99f0f b
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10404864_707740986000450_7816116171283172668_n.jpg ?oh=34a9b3bf55190d37219f6210b89f8b97&oe=5504D666&__gda__=1430597871_c9c3292f925140f9cb05f9fbcfe5cec e
https://scontent-a-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10671210_675880579186491_4993379375775046757_n.jpg ?oh=4b96b74580325690a573a3a62c3c6988&oe=54FE8B0E
CAPRI
12-26-2014, 10:00 AM
Тебе нравится? Ок.
rzhachka
12-26-2014, 10:04 AM
мне достаточно того, что человек делает для животных
а что она для животных делает? из америки методы привезла?)) многие евреи, пожившие в америке, возвращаются в Россию и начинают там внедрять то, что имеет место быть в америке.
меня лично, после того как я увидела кадры убитых в Донецке детей, когда отец несет на руках мертвое окровавленное тело своей 5-тилетней дочки, американские крокодильи слезы о зверушках, вообще не трогают.
Милька
12-26-2014, 10:06 AM
Спросу с неё нет. А отношение к ней есть.
И в том, что оно именно такое, какое есть, заслуга только её и ничья больше.
И её отношение к животным никак на это не повлияет. Потому что это не индульгенция.
для меня интульгениция
я же свое мнение высказываю да?
ботоксное лицо Путина (чтоб по теме) вас не раздражает нет же?
а многие люди именно с Гитлером его сравнивают
и животных он любит)
crazy-mike
12-26-2014, 10:07 AM
для меня интульгениция
я же свое мнение высказываю да?
ботоксное лицо Путина (чтоб по теме) вас не раздражает нет же?
а многие люди именно с Гитлером его сравнивают
и животных он любит)
Йозеф Геббельс когда-то сказал: "Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки".
:101:
Милька
12-26-2014, 10:07 AM
Тебе нравится? Ок.
обычная
но не ужас ужас, чтоб там как то выделять ее внешность в отрицательном значении
Милька
12-26-2014, 10:08 AM
а что она для животных делает? из америки методы привезла?)) многие евреи, пожившие в америке, возвращаются в Россию и начинают там внедрять то, что имеет место быть в америке.
меня лично, после того как я увидела кадры убитых в Донецке детей, когда отец несет на руках мертвое окровавленное тело своей 5-тилетней дочки, американские крокодильи слезы о зверушках, вообще не трогают.
это к чему вообще
rzhachka
12-26-2014, 10:10 AM
это к чему вообще
да все к тому же.
она что-нибудь сделала для детей Донбасса?
Милька
12-26-2014, 10:11 AM
да все к тому же.
она что-нибудь сделала для детей Донбасса?
почему она что то должна делать для детей Донбасса?
Милька
12-26-2014, 10:13 AM
при чем тут евреи, что вернулись в Россию и внедряют там что то американское?
к чему фраза?
так не нравится Америка
так не нравятся идеи?
или не нравится, что вернулись?
да еще евреи
rzhachka
12-26-2014, 10:16 AM
при чем тут евреи, что вернулись в Россию и внедряют там что то американское?
к чему фраза?
так не нравится Америка
так не нравятся идеи?
или не нравится, что вернулись?
да еще евреи
ты специально на евреев стрелки перевела?
что эта шикса сделала для гибнущих, сидящих в холодных подвалах, голодных детей Донбасса?
Милька
12-26-2014, 10:39 AM
ты специально на евреев стрелки перевела?
что эта шикса сделала для гибнущих, сидящих в холодных подвалах, голодных детей Донбасса?
о евреях твоя фраза
я упомянула их последними в списке
больше, чем Путин
она не поддерживает сепаратистов в Украине
rzhachka
12-26-2014, 10:40 AM
она не поддерживает сепаратистов в Украине
так бы сразу и сказала)) разговор окончен.
STYLE
12-26-2014, 10:45 AM
о евреях твоя фраза
я упомянула их последними в списке
больше, чем Путин
она не поддерживает сепаратистов в Украине
Ты серьезно? :111:
Милька
12-26-2014, 10:48 AM
Ты серьезно? :111:
конечно серьезно)
Милька
12-26-2014, 10:48 AM
так бы сразу и сказала)) разговор окончен.
спасибо, что сообщила))
Eric007
12-26-2014, 11:56 AM
она что-нибудь сделала для детей Донбасса?
Нафик ей какие то дети Донбаса?...Они же не животные.
Милька
12-26-2014, 12:12 PM
так же, как и ополченцам плевать на детей
как и киеву
только сидящим на диване в теплом доме не плевать
этим детям донбаса надо, как и их родителям, чтоб существование их стало совместимым с жизнью
украина ли будет, независимое государство или россия - дело третье
все, кто инволвд в вооруженный конфликт, активно
имеют вину перед этими детьми
Ben Dover
12-26-2014, 12:16 PM
кидайте в меня камнями, но мне лично детей донбасса жальче меньше чем животных. и не потому что я не люблю детей. а потому что щитаю пусть их собственные родители жалеют. а животных жалеть некому...к тому же дети донбасса вырастут и станут взрослыми донбасса - а взрослых я совсем не люблю. с донбасса или нет.
CAPRI
12-26-2014, 12:33 PM
для меня интульгениция
я же свое мнение высказываю да?
ботоксное лицо Путина (чтоб по теме) вас не раздражает нет же?
а многие люди именно с Гитлером его сравнивают
и животных он любит)
А в случае одной совершенно скорбной головой барышни, известной тебе по нескольким форумам, декларируемая ею помощь бездомным собакам является индульгенцией?
Я что-то не припомню.
Что касается внешнего вида Путина, то меня он вообще никак не трогает - у него в обществе другие функции. И он с ними вполне успешно справляется.
А сравнивать его можно с кем угодно - вот интеллектуальная элита Франции с де Голлем сравнивает, например.
CAPRI
12-26-2014, 12:35 PM
обычная
но не ужас ужас, чтоб там как то выделять ее внешность в отрицательном значении
Я не писала, что "ужас-ужас" - просто малахольная, со сдвигами баба, что очень ясно прослеживается в её внешнем виде. Не говоря уже о поведении.
STYLE
12-26-2014, 12:39 PM
Я не писала, что "ужас-ужас" - просто малахольная, со сдвигами баба, что очень ясно прослеживается в её внешнем виде. Не говоря уже о поведении.
Не спорьте, девочки. :235:
CAPRI
12-26-2014, 12:43 PM
Не спорьте, девочки. :235:
Так я и не спорила. :235:
Моё мнение по этому вопросу давно сформировано, повлиять на него нельзя.
Но я никого и не (пере-)убеждала.
rzhachka
12-26-2014, 02:29 PM
кидайте в меня камнями, но мне лично детей донбасса жальче меньше чем животных. и не потому что я не люблю детей. а потому что щитаю пусть их собственные родители жалеют. а животных жалеть некому...к тому же дети донбасса вырастут и станут взрослыми донбасса - а взрослых я совсем не люблю. с донбасса или нет.
You're weird... Putting the life of a cat or dog on the same scale as the life of a child is f-ed up.
I don't have anything against animals, I would never kill or hurt an animal, but when the Government of America organizes wars in Iraq, Libya, Syria, Ukraine, where first of all children are being killed, and instead of stopping their crazy government, Americans cry about cats and dogs. Don't you think that's a little hypocritical? In this situation I don't feel for Americans who cry for cats, dogs, hamsters or white rats.
Bliss
12-26-2014, 03:11 PM
You're weird... Putting the life of a cat or dog on the same scale as the life of a child is f-ed up.
I don't have anything against animals, I would never kill or hurt an animal, but when the Government of America organizes wars in Iraq, Libya, Syria, Ukraine, where first of all children are being killed, and instead of stopping their crazy government, Americans cry about cats and dogs. Don't you think that's a little hypocritical? In this situation I don't feel for Americans who cry for cats, dogs, hamsters or white rats.
brrrrrrrrrrrr
Fursetka
12-26-2014, 03:12 PM
how about non-americans?
Izold
12-26-2014, 04:50 PM
хощ абоут нон-америцанс?
не щитаеца.
ох чует моё серце, поедет барышня по призыву вождя на родину)))( я про ржу, если что)
rzhachka
12-26-2014, 05:10 PM
не щитаеца.
ох чует моё серце, поедет барышня по призыву вождя на родину)))( я про ржу, если что)
изя, ты утачку докушал уже?)))
не, пока все мудачье проамеиканское из думы не выкинут и пока чубайс здравствует, ни за что не поеду))
Bliss
12-26-2014, 05:20 PM
изя, ты утачку докушал уже?)))
не, пока все мудачье проамеиканское из думы не выкинут и пока чубайс здравствует, ни за что не поеду))
Ржака за гречку родину продала. Родина мать зовёт, бери мешок гречки и в поход.
Izold
12-26-2014, 08:10 PM
изя, ты утачку докушал уже?)))
не, пока все мудачье проамеиканское из думы не выкинут и пока чубайс здравствует, ни за что не поеду))
так поехали бы, укололи зонтиком и кранты тому самому чубайсу, кто бы он ни был...
а за правильных думских бы голосовали на месте, работали в избиркоме! а то подьедаетесь на мериканских харчах, а саму тошнит от их - так и язву желутка можно заработать! :120:
такое двуличие, прям неудобно за вас ...
rzhachka
12-27-2014, 12:08 AM
так поехали бы, укололи зонтиком и кранты тому самому чубайсу, кто бы он ни был...
а за правильных думских бы голосовали на месте, работали в избиркоме! а то подьедаетесь на мериканских харчах, а саму тошнит от их - так и язву желутка можно заработать! :120:
такое двуличие, прям неудобно за вас ...
ну, не все сразу, падажди малёхо. сколько времени прошло пока англо-саксики березовскому шарфик беленький на шею намотали? ото ж)) так что и чубайсику может зонтиком перепадет когда-нибудь)) обе рученки-то поломал уже, а это его Бог наказывает за все хорошее)
не суди по себе, шизольдик. если ты подъедаешься, то это не значит, что другие тоже. ты шо, на велфере сидишь что ли? а я то думаю, что это шизольдик так жиденько крисмуется утачкой с ямсом))
crazy-mike
12-27-2014, 01:58 AM
так поехали бы, укололи зонтиком и кранты тому самому чубайсу, кто бы он ни был...
...
Чубайса лучше наношарфиком в нанотуалете. Или что-то такое ему под крышечку унитаза ( наноспрей "Мистер МакКейн" )
:111:
Serge7
12-27-2014, 05:17 AM
Йозеф Геббельс когда-то сказал: "Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки".
:101: Есть большие подозрения, что он, как и Адольф - с еврейскими корнями. Ужас!
"В 1921—1924 годах безуспешно пытался устроиться на работу драматургом или журналистом, в том числе и в известные еврейские издательства, такие как «Ульштайн». Столь же безуспешными остались и его литературные опусы."
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/35/Bundesarchiv_Bild_146-1968-101-20A%2C_Joseph_Goebbels.jpg/200px-Bundesarchiv_Bild_146-1968-101-20A%2C_Joseph_Goebbels.jpg
Izold
12-27-2014, 05:52 AM
ну, не все сразу, падажди малёхо. сколько времени прошло пока англо-саксики березовскому шарфик беленький на шею намотали? ото ж)) так что и чубайсику может зонтиком перепадет когда-нибудь)) обе рученки-то поломал уже, а это его Бог наказывает за все хорошее)
не суди по себе, шизольдик. если ты подъедаешься, то это не значит, что другие тоже. ты шо, на велфере сидишь что ли? а я то думаю, что это шизольдик так жиденько крисмуется утачкой с ямсом))
Вы терпеливая значит, будете верноподданно жировать в америке до лучших времён в россии))) и прально, а то вернётесь с задания, а там молодые и резвые уже все места у кормушки заняли... Тут, хоть и противно, но сытно. А там могут и саму зонтиком кольнуть, такая же шапокляк)))
Serge7
12-27-2014, 08:03 AM
Bild: НАТО не исключает свержения Путина в 2015 году
Рост внешнего долга, ослабление конъюнктуры, падение курса рубля - экономический кризис в России очень опасен для ее лидера, пишет газета со ссылкой на заключения экспертов НАТО
НАТО не исключают свержения Владимира Путина с поста президента Российской Федерации. Высокопоставленные эксперты уже проигрывают сценарии эпохи "после Путина". Такую информацию опубликовала в субботу, 27 декабря, немецкая газета Bild (http://www.bild.de/politik/ausland/wladimir-putin/putin-geraet-ins-straucheln-39111858.bild.html).
Западные стратеги полагают, что в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти, пишет Bild. Возникнет необходимость совершенно новых мер, которые издание называет "перезагрузкой для спасения России".
Согласно сведениям Bild, возможность свержения Путина не исключается и в немецких правительственных кругах. В частности, газета ссылается на мнение, высказанное в интервью внешнеполитическим экспертом фракции ХДС/ХСС в бундестаге Карлом-Георгом Вельманом (Karl-Georg Wellmann), который считает, что экономический и общественный кризис в России представляет все большую опасность для окружения Путина.
По прогнозам западных экспертов, уже в 2015 году ВВП России сократится на 4,5 процента, отмечает немецкая газета Bild.
http://www.dw.de/bild-нато-не-исключает-свержения-путина-в-2015-году/a-18153607
Izolda
12-27-2014, 08:13 AM
Билд: НАТО не исключает свержения Путина в 2015 году
Рост внешнего долга, ослабление конъюнктуры, падение курса рубля - экономический кризис в России очень опасен для ее лидера, пишет газета со ссылкой на заключения экспертов НАТО
НАТО не исключают свержения Владимира Путина с поста президента Российской Федерации. Высокопоставленные эксперты уже проигрывают сценарии эпохи "после Путина". Такую информацию опубликовала в субботу, 27 декабря, немецкая газета Билд (http://www.bild.de/politik/ausland/wladimir-putin/putin-geraet-ins-straucheln-39111858.bild.html).
Западные стратеги полагают, что в связи с санкциями и потерями прибыли давление на Путина со стороны могущественных олигархов к концу 2015 года настолько усилится, что он просто вынужден будет уйти, пишет Билд. Возникнет необходимость совершенно новых мер, которые издание называет "перезагрузкой для спасения России".
Согласно сведениям Билд, возможность свержения Путина не исключается и в немецких правительственных кругах. В частности, газета ссылается на мнение, высказанное в интервью внешнеполитическим экспертом фракции ХДС/ХСС в бундестаге Карлом-Георгом Вельманом (Карл-Георг Щеллманн), который считает, что экономический и общественный кризис в России представляет все большую опасность для окружения Путина.
По прогнозам западных экспертов, уже в 2015 году ВВП России сократится на 4,5 процента, отмечает немецкая газета Билд.
хттп://щщщ.дщ.де/билд-нато-не-исключает-свержения-путина-в-2015-году/а-18153607
дырку им от бублика. Они русских не знают. Русские ещё больше сплочённые , когда трудности. НАТО судит по себе.
rzhachka
12-27-2014, 08:15 AM
Вы терпеливая значит, будете верноподданно жировать в америке до лучших времён в россии))) и прально, а то вернётесь с задания, а там молодые и резвые уже все места у кормушки заняли... Тут, хоть и противно, но сытно. А там могут и саму зонтиком кольнуть, такая же шапокляк)))
знаем-знаем, все кто не сидит на велфере жируют)) шизольд, тебе не стыдно сидеть на шее у америки и американцев?! иди работай и тоже будешь жировать и не завидовать тем, кто работает))) и почему тебе противно в америке? значит сытно жрать за счет американских налогоплательщков тебе не противно, а в америке, значит противно)) вот такие эти велферщики, ещё и носом крутят. ты своей жене-шапокляк уже зонтик купил для уколов прохожих? это у твоей шапокляк такое развлечение? ну, понятно, другого развлечения шизольдик не желает организовать своей жене-шапокляк, трутень этакий)) позор бездельникам америки!)))
Izolda
12-27-2014, 08:16 AM
https://www.youtube.com/watch?v=qLE3DX6YaFA
:110:
Serge7
12-27-2014, 08:16 AM
дырку им от бублика. Они русских не знают. Русские ещё больше сплочённые , когда трудности. НАТО судит по себе. Обнаглели в край уже... В открытую пишут, как они планируют свергнуть законно избранного президента России. Зато тот вонючий Порошенко, председатель Киевской хунты, убийца русскоязычного населения Украины, их марионетка - у них на педестале пока. Тьфу!
Izold
12-27-2014, 08:19 AM
дырку им от бублика. Они русских не знают. Русские ещё больше сплочённые , когда трудности. НАТО судит по себе.
вот именно! если надо, русские сплотятся до плотности чёрной дыры! и всех затянут, вместе на натой. а потом, кааааак рванёт! и всё разбрызгается ...
(токо, почему это надо делать для Путина?! как (почти) говорил совецкий классик - путины приходят и уходят, а российский народ остаётся! )
Izolda
12-27-2014, 08:20 AM
вот именно! если надо, русские сплотятся до плотности чёрной дыры! и всех затянут, вместе на натой. а потом, кааааак рванёт! и всё разбрызгается ...
ты пилюльки не забыл принять? Поосторожнее, сейчас ветра дуют, да и водичку хоодную не пей.
Izold
12-27-2014, 08:21 AM
ты пилюльки не забыл принять? Поосторожнее, сейчас ветра дуют, да и водичку хоодную не пей.
хоодную не буду, буду оячую. thanks for your concern ))
Izolda
12-27-2014, 08:24 AM
Обнаглели в край уже... В открытую пишут, как они планируют свергнуть законно избранного президента России. Зато тот вонючий Порошенко, председатель Киевской хунты, убийца русскоязычного населения Украины, их марионетка - у них на педестале пока. Тьфу!
потому что он не порошенко.
STYLE
12-27-2014, 08:24 AM
дырку им от бублика. Они русских не знают. Русские ещё больше сплочённые , когда трудности. НАТО судит по себе.
Санкции помогают. Люди не критикуют президента и правительство, а ругают Америку. :122:
STYLE
12-27-2014, 08:27 AM
ты пилюльки не забыл принять? Поосторожнее, сейчас ветра дуют, да и водичку хоодную не пей.
Не обращай внимания. Он с утра уже во всех темах нагадил. :111:
Izolda
12-27-2014, 08:28 AM
Не обращай внимания. Он с утра уже во всех темах нагадил. :111:
активничает.. а я за его сон беспокоюсь.. Когда он спит-то, сердешный?
Izold
12-27-2014, 08:59 AM
есть в этом какая-то скрытая ирония: чебуреки, которые приходят раньше тебя, следят за всеми темами и подтемами - потом упрекают кого-то в чрезмерном пользовании интырнетом )))
Izolda
12-27-2014, 08:59 AM
ЛУЧШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ
Если взять список фамилий потомков русской аристократии, которые подписали сейчас коллективное письмо в защиту России (в связи с Украиной), а потом взять список фамилий тузов московской интеллигенции, которые постоянно пишут что-нибудь против России (в связи с Украиной), да и сравнить эти списки - получится нечто чудовищно неприличное и неполиткорректное.
Настолько неприличное и неполиткорректное, что хоть сейчас заводи уголовное дело по 282 статье.
Поэтому я не буду брать списки этих фамилий - и сравнивать.
А поскольку моя собственная фамилия тоже, в общем, не звучит как "Милорадович", "Мусин-Пушкин", "Капнист" или "Барятинский", - я утешу себя тем, что именно в первом, а не во втором списке мог бы сейчас оказаться, например, Пастернак.
Так что, как говорила крымчанка, дочь офицера, - не все так однозначно.
И, тем не менее, это сравнение, которое не выходит у меня из головы, - сильное, конечно.
Но я знаю, что об этом - нельзя, так что молчу, молчу.
(ц) Дмитрий Ольшанский.
Izold
12-27-2014, 09:00 AM
лучше думать о том, что Путин - кайло )