PDA

View Full Version : Путин.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Izold
12-18-2014, 08:06 PM
да, это так говорит Леон, а я цитирую классиков. Леон знает, что говорит.

забыл про "в-третьих" - втретих, я в игноре, поэтому у тебя явно барахлит компьютер, надо продавать огурцы к празьнику и делать себе подарок, поднимать американскую экономику!

Izolda
12-18-2014, 08:07 PM
Путин шизфреник, доведёт Россию до цугундера.

У Путина челюсть что надо, да и череп тоже. А ты раскрой глаза, и не прячь голову в песок.

Izolda
12-18-2014, 08:08 PM
Я в психушки ни ногой.

они могут окружать тебя в жизни. Вот вкушаешь лобстеров, думаешь рядом друг, а там пацeинт Климова. Будь начeку!

Bliss
12-18-2014, 08:09 PM
У Оутина челюсть что надо, да и череп тоже. А ты раскрой глаза, и не прячь голову в песок.

Ваш Оутин шизофреник и олигофрен на ботоксе.

Izold
12-18-2014, 08:10 PM
мля, это уже какая-то мания преследования: пациенты среди лобстеров, враги в кальмарах, огурцы с человеческими лицами ...

Bliss
12-18-2014, 08:11 PM
мля, это уже какая-то мания преследования: пациенты среди лобстеров, враги в кальмарах, огурцы с человеческими лицами ...

Если баклажан уколоть ботоксом то он станет похож на Оутина.

Izolda
12-18-2014, 08:11 PM
Ваш Оутин шизофреник и олигофрен на ботоксе.

заметил..:192:
а ваш вальцман кто? Боишься "капут" написать, да? Н ебойся, тебе не перепадёт ни крошки с его стола. Хотя и сам он ротшильдовская пешка.

Izold
12-18-2014, 08:11 PM
Тупин он, но с таким фамилием не мог поступить на службу президентом и поменял

Izolda
12-18-2014, 08:11 PM
Если баклажан уколоть ботоксом то он станет похож на Оутина.

зараза. Опечатка была!

Bliss
12-18-2014, 08:12 PM
заметил..:192:
а ваш вальцман кто? Боишься "капут" написать, да? Н ебойся, тебе не перепадёт ни крошки с его стола. Хотя и сам он ротшильдовская пешка.

Не забудь что иногда пешка выходит в ферзя.

Izolda
12-18-2014, 08:16 PM
Не забудь что иногда пешка выходит в ферзя.

Блисс, не позорься. это чмо алкогольное станет ферзём? Его используют, и как презерватив, выкинут. И ты это знаешь, но ты не признаешься, потому что ты овен. Но ты знаешь, чтo я права, и тебе стыдно за него. А тебе не стыдно за него было, когда он в пояс поклонился солдатам Австралии? Или ты, как хуевер, будешь его оправдывать?

Izold
12-18-2014, 08:17 PM
зараза. Опечатка была!

опечатка ета - фрейдовская! Outин он, on his way out! ))

Serge7
12-18-2014, 08:19 PM
у этого рабиновича всё по Климову.. А у Владимира Семёныча>? :112: :196:

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR8HqxurAnEY1pbb__UBAOed64VKUX0r s8k8FtBKGUGVJNjgRw0iw (http://www.google.com/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAgQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.friends-partners.org%2Ffriends%2Fspbweb%2Flifestyl%2F142%2 Fvysotsky.html&ei=uYqTVPPQL47toASP74DIBw&psig=AFQjCNHflyTWkW1L5Cg7aaXXm0FgW16AMg&ust=1419041849906220)


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_ %D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_% D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1 %87

http://www.theplace.ru/archive/vladimir_vysotsky/img/2007_11_002.jpg

Izolda
12-18-2014, 08:23 PM
У Высоцкого тоже челюсть срезана, но не так, как у рабиновича.
Ну а Высоцкий какой был? Алкоголик, да и характер не подарок.

Izold
12-18-2014, 08:34 PM
алкоголик - это почётное в России звание. вроде как профессор emeritus. алкоголик Высоцкий - номер ту (two) в России по популярности, после алкоголика Гагарина.

Serge7
12-18-2014, 08:36 PM
У Высоцкого тоже челюсть срезана, но не так, как у рабиновича.
Ну а Высоцкий какой был? Алкоголик, да и характер не подарок. А где ты видела знаменитых актёров, либо музыкантов не алкоголиков.? :))
Перечисли примеры, пожалуста. У тебя пальцев одной руки будет на это много! :111:

Izolda
12-18-2014, 08:39 PM
А где ты видела знаменитых актёров, либо музыкантов не алкоголиков. )) Перечисли примеры, пожалуста. У тебя пальцев одной руки будет на это много! :111::)

а разве это хорошо быть алкоголиком?

Serge7
12-18-2014, 08:46 PM
а разве это хорошо быть алкоголиком? Это болезнь. Которая в наше время успешно лечится. Но Владимир Семёныч ещё и наркотой к сожалению баловался. Нo это ни капли не умаляет никаких его талантов. :110:

Serge7
12-18-2014, 08:59 PM
У Высоцкого тоже челюсть срезана, но не так, как у рабиновича. ... Но ты прокололась по-страшному в любом случае. Владимир Высоцкий по-маме - чистокровный Русский. Я поражён, что ты этого не знала! :117:

rzhachka
12-18-2014, 09:45 PM
заметил..:192:
а ваш вальцман кто? Боишься "капут" написать, да? Н ебойся, тебе не перепадёт ни крошки с его стола. Хотя и сам он ротшильдовская пешка.

Изольдa, нет, вальцман же амерская шестерка, а значит рокфеллеровская, у этого с ротшильдами вечное противостояние))

rzhachka
12-18-2014, 09:47 PM
Но ты прокололась по-страшному в любом случае. Владимир Высоцкий по-маме - чистокровный Русский. Я поражён, что ты этого не знала! :117:

я от тебя впервые услышала, что высоцкий еврей полукровка. может это ошибка? где можно об этом почитать? последнее время очень много вбросов и всех поголовно в евреи записывают, даже Менделеева туда определили))

Izold
12-18-2014, 09:50 PM
Ошыпка, страшная ошыпка! Не может быть кумир народный евреем)))

Serge7
12-18-2014, 09:53 PM
я от тебя впервые услышала, что высоцкий еврей полукровка. может это ошибка? где можно об этом почитать? последнее время очень много вбросов и всех поголовно в евреи записывают, даже Менделеева туда определили))
Мать — Нина Максимовна (урождённая Серёгина, 1912—2003). Окончила Московский институт иностранных языков, работала переводчиком-референтом немецкого языка в иностранном отделе ВЦСПС, затем гидом в «Интуристе». В первые годы войны служила в бюро транскрипции при Главном управлении геодезии и картографии МВД СССР. Закончила трудовую деятельность начальником бюро технической документации в НИИхиммaше.

Дед Высоцкого по матери, Максим Иванович Серёгин, приехал в Москву в возрасте 14 лет из села Огaрёвa Тульской губернии. Позже он стал работать швейцаром в разных московских гостиницах. У них с женой Евдокией Андреевной Синотовой было пятеро детей, в том числе и Нина Максимовна


Отец — Семён Владимирович (Вольфович) Высоцкий (1915—1997) — уроженец Киева (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2), военный связист, ветеран Великой Отечественной войны (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9E% D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0 %BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0% B0), кавалер более чем 20 орденов и медалей, почётный гражданин городов Кладно и Праги, полковник (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D 0%BA).

Дядя — Алексей Владимирович Высоцкий (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_ %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92% D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0 %B2%D0%B8%D1%87) (1919—1977) — писатель, участник Великой Отечественной войны, артиллерист, кавалер трёх орденов Красного Знамени (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%9A%D1%80%D0%B0% D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%97%D0%BD%D0%B0%D 0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8), полковник (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D 0%BA).

В настоящее время исследователи сходятся на том, что род Высоцких происходит из местечка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%BE) Селец Пружанского уезда (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD) Гродненской губернии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0 %BD%D0%B8%D1%8F), ныне — Брестской области (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C), Белоруссия (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D 0%B8%D1%8F). Фамилия, вероятно, связана с названием города Высокое (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B5_(%D0%91 %D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_% D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)) Каменецкого района (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD) Брестской области.

Дед поэта по отцу, тоже Владимир Семёнович Высоцкий (при рождении Вольф Шлиомович) родился в 1889 г. в Бресте (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82) (в то время Брест-Литовск) в семье преподавателя русского языка. В дальнейшем переехал в Киев. Имел три высших образования: юридическое, экономическое и химическое. Умер в 1962 г.

Бабушка Дарья Алексеевна (при рождении Дебора Евсеевна Бронштейн; 1891—1970) — медсестра, косметолог. Она очень любила своего первого внука Володю и в последние годы жизни была страстной поклонницей его песен...

http://900igr.net/datas/literatura/Poety-o-vojne/0022-022-VLADIMIR-VYSOTSKIJ-25-janvarja-1938-g.-v-Moskve-v-seme-Semena.jpg

Rascal
12-18-2014, 09:54 PM
От российского имформбюро!!!
Сегодня, ровно в 1:30 PM по карибскому времени скончался Владимир Владимирович Путин. Мы, Великие Руссичи, скорбим и оплакиваем нашего Великого Генералиссимуса и клянёмся всеми нашими 2 святыми, Творогом и Долларогом, что отомстим западу за его преждевременную смерть. Наша мстя будет страшна! Мы изничтожим всех наших соседей, включая белоруссию, эскандерами, там как они дальше не летят.
Вечная память нашему Великому Вождю и собирателю земли Русской Владимиру Владимировичу Пупкину!!!
Пусть каждый Россиянин запомнит его таким, как он был на самом деле, Красивым, Умным и Добрым.
Пусть его святой лик озаряет каждого из нас!
Крым Наш!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доллар был позавчера $80!!!!

rzhachka
12-18-2014, 10:23 PM
Ошыпка, страшная ошыпка! Не может быть кумир народный евреем)))

шизольд, отдохни пока, ознакомься)))

http://www.jamieoliver.com/recipes/turkey-recipes/jamie-s-christmas-turkey/

http://www.marthastewart.com/274484/christmas-turkey-recipes/@center/276958/holiday-entertaining

rzhachka
12-18-2014, 10:24 PM
Спасибо Серж, будем знать.

Izold
12-18-2014, 10:38 PM
Будем знать и плакать))

Serge7
12-18-2014, 11:31 PM
Спасибо Серж, будем знать. You're welcome.
Евреи, Евреи, кругом одни Евреи! (c) / В. С. Высоцкий/ :116: :)


https://www.youtube.com/watch?v=92jx0cZLupw

https://www.youtube.com/watch?v=92jx0cZLupw

rzhachka
12-19-2014, 12:03 AM
Будем знать и плакать))

не плачь шизольдик, а то со слезами весь яд растеряешь, нечем жалить будет)))

rzhachka
12-19-2014, 12:24 AM
Rascal

на блиссачку с шизольдиком похож)))

Тая
12-19-2014, 01:09 AM
а кто это? за что?
Читать литературу начни вместо того, чтобы на форуме торчать, расширяй свой кругозор:217:

Тая
12-19-2014, 01:16 AM
а где третий амиго шизольд? тут тая очень интересовалсь женат ли он. нельзя морочить мозги женщине, нужно честно сказать ей, что никто из вас на ней не женится))
ржачка вы дура?если да, то почему не лечитесь?
хотя возможно вы мужик, тогда вы ещё хуже, дурак и мудак одновременно, всё в одном флаконе, но скорее вы оно, говно
и не пишите херни здесь, я не интересовалась женат ли Шизольд, за враньё здесь банят!!!!
хотя что вам говорить, дурак так и останется по жизни дураком, это пьяный может проспаться, а дурак никогда, так и остаться вам убогим дураком поэтому

Serge7
12-19-2014, 01:19 AM
на блиссачку с шизольдиком похож)))
:186:

Alter Ego
12-19-2014, 01:23 AM
:186:

Yeah, Bro! Right! Умничка! Хорошо сказал! :111::110::111::110:

Serge7
12-19-2014, 01:23 AM
ржачка вы дура?если да, то почему не лечитесь?
хотя возможно вы мужик, тогда вы ещё хуже, дурак и мудак одновременно, всё в одном флаконе, но скорее вы оно, говно
и не пишите херни здесь, я не интересовалась женат ли Шизольд, за враньё здесь банят!!!!
Модераторы, забаньте это укропское уродище, за хамство. Я вас прошу!

Alter Ego
12-19-2014, 01:25 AM
Чья бы корова мычала про хамство.

Тая
12-19-2014, 01:26 AM
Модераторы, забаньте это укропское уродище, за хамство. Я вас прошу!
ты уже тоже заработал на бан, совсем не любящий хамить здесь персонаж, не вмешивайся, ржачка перешла границы, которые я не позволю здесь никому переходить, и если я ей что-то написала, то это тебя не касается.

Serge7
12-19-2014, 01:26 AM
Молчать, укропище! Когда старший по званию с тобой разговаривает!

Alter Ego
12-19-2014, 01:27 AM
:111:

Тая
12-19-2014, 01:29 AM
Чья бы корова мычала про хамство.
ещё что-то вякает здесь,в чужом глазу соринку увидел, хамил периодически чуть ли не пол форуму тут, и вдруг такой белый и пушистый вылез и просить меня забанить за хамство)))

Serge7
12-19-2014, 01:30 AM
ты уже тоже заработал на бан, совсем не любящий хамить здесь персонаж, не вмешивайся, ржачка перешла границы, которые я не позволю здесь никому переходить, и если я ей что-то написала, то это тебя не касается. Пшла в игнор, укропище! В вечный теперь.

Тая
12-19-2014, 01:31 AM
Молчать, укропище! Когда старший по званию с тобой разговаривает!
перед соседями выступать будешь, или собери взвод таких же как ты и командуй ими:111::111:

rzhachka
12-19-2014, 03:14 AM
ржачка вы дура?если да, то почему не лечитесь?
хотя возможно вы мужик, тогда вы ещё хуже, дурак и мудак одновременно, всё в одном флаконе, но скорее вы оно, говно
и не пишите херни здесь, я не интересовалась женат ли Шизольд, за враньё здесь банят!!!!
хотя что вам говорить, дурак так и останется по жизни дураком, это пьяный может проспаться, а дурак никогда, так и остаться вам убогим дураком поэтому

тая, вам не понравилось? а мне тоже не нравится, когда вы пишите обо мне, что у меня мужское мышление или что я мужик, но ничего же, я не закатываю истерику всему форуму, падая на пол теребя ножками)) угостила вас вашей же пилюлей))

Тая
12-19-2014, 03:21 AM
тая, вам не понравилось? а мне тоже не нравится, когда вы пишите обо мне, что у меня мужское мышление или что я мужик, но ничего же, я не закатываю истерику всему форуму, падая на пол теребя ножками)) угостила вас вашей же пилюлей))
ты и вправду конченная дебилка, не видишь разницы в том, чтобы написать, что у человека мужское мышление, и в том чтобы сказать мужчинам на форуме, чтоб они уже признались мне что никогда на мне не женятся ещё и соврать что я интересовалась женат ли Изольд, нужно быть конченной чтоб такое написать

MariLi
12-19-2014, 03:29 AM
идите поспите уже!

rzhachka
12-19-2014, 03:33 AM
т нужно быть конченной чтоб такое написать

та не, всего лишь нужно быть таей))

Тая
12-19-2014, 03:34 AM
пусть не переходит границы, а то будет она рассказывать мужчинам тут на форуме женится им на мне или нет, такой ебанутой я давно не видела

Тая
12-19-2014, 03:35 AM
та не, всего лишь нужно быть таей))
тебе уже сказали иди поспи дурочка

Eric007
12-19-2014, 04:00 AM
Странно, что всего лишь одна фраза, причём без явных оскорблений, может вызвать такую реакцию.
Ну пусть мне скажет rzhachka, что за меня никто не выйдет замуж.
Ну и ладно - не выйдет, так не выйдет. Подумаешь какая трагедия...
Вряд ли я из за этого буду кого то оскорблять.
А тут прям столько негодования.
При этом, Тая на меня всегда производила впечатление выдержанного человека. И вдруг, сорвалась...

HAL
12-19-2014, 04:05 AM
Странно, что всего лишь одна фраза, причём без явных оскорблений, может вызвать такую реакцию.
Ну пусть мне скажет rzhachka, что за меня никто не выйдет замуж.
Ну и ладно - не выйдет, так не выйдет. Подумаешь какая трагедия...
Вряд ли я из за этого буду кого то оскорблять.
А тут прям столько негодования.
При этом, Тая на меня всегда производила впечатление выдержанного человека. и вдруг сорвалась...
Это от того, что Вам не нужны отношения. А для женщины отношения - это цель. Они живут отношениями.

Тая
12-19-2014, 04:07 AM
Странно, что всего лишь одна фраза, причём без явных оскорблений, может вызвать такую реакцию.
Ну пусть мне скажет rzhachka, что за меня никто не выйдет замуж.
Ну и ладно - не выйдет, так не выйдет. Подумаешь какая трагедия...
Вряд ли я из за этого буду кого то оскорблять.
А тут прям столько негодования.
При этом, Тая на меня всегда производила впечатление выдержанного человека. И вдруг, сорвалась...
Я очень выдержанная, пока человек не переходит границы, и если я ей так ответила, то значит посчитала это нужным, чтоб пресечь наглость. Ты ведь не каждому можешь написать всё что угодно, правильно? Ты когда что-то пишешь на форуме, ты же ведь думаешь о том, что пишешь, или это не так?

HAL
12-19-2014, 04:11 AM
Ты когда что-то пишешь на форуме, ты же ведь думаешь о том, что пишешь, или это не так?
Мужчины постоянно думают. :182: Другое дело, что ИНОГДА, разными частями тела.. :111:

Тая
12-19-2014, 04:14 AM
Это от того, что Вам не нужны отношения. А для женщины отношения - это цель. Они живут отношениями.
Дело ни в этом , здесь почти все семейные люди, но я думаю многие так же как и я пресекли бы наглость других, когда это касается их семей, я думаю, если бы ржачка написала Эрику, что он здесь ищет отношений и бегает за каждой юбкой, а его жена при этом читала бы этот форум , я думаю ему было бы мало от этого приятного, хоть отношения этим и не испортишь если они крепкие в семье, но думаю, что ему бы тоже это не очень понравилось, а так конечно ничего страшно, пусть здесь все лезут в личное других если он считает это правильным.....

Тая
12-19-2014, 04:18 AM
Мужчины постоянно думают. :182: Другое дело, что ИНОГДА, разными частями тела.. :111:
это можно пережить)), зато они не такие злобные как женщины, с ними всегда можно договориться, работать мне было проще всегда с мужчинами:110:

Eric007
12-19-2014, 04:18 AM
Я очень выдержанная, пока человек не переходит границы, и если я ей так ответила, то значит посчитала это нужным, чтоб пресечь наглость. Ты ведь не каждому можешь написать всё что угодно, правильно? Ты когда что-то пишешь на форуме, ты же ведь думаешь о том, что пишешь, или это не так?
да ладно... сорвалась и сорвалась. Это нормально - живой человек.
Я, как до этого, так и после, считаю тебя нормальным адекватным человеком.
А этот срыв, на мой взгляд, только прибавил тебе женственной привлекательности:)

Dova
12-19-2014, 04:20 AM
Тая, здесь стереотип сработал -на форуме из стран бывшего снг появляются женщины чаще всего именно для того, что бы найти себе пару.Даже если не пишут об этом впрямую)))
в принципе, это даже логично-что еще может держать девушку на форуме незнакомой страны ?)
ржачка не подозревала, что ты замужем, наверное.решила, что ты тоже из них )

Тая
12-19-2014, 04:21 AM
да ладно... сорвалась и сорвалась. Это нормально - живой человек.
Я, как до этого, так и после, считаю тебя нормальным адекватным человеком.
А этот срыв, на мой взгляд, только прибавил тебе женственной привлекательности:)
А Серж тут с утреца писал, что я "укропское уродище":111::111: Спасибо Эрик что вселил в меня надежду что это не так))):116::224:
Я тоже считаю тебя нормальным адекватным человеком:101:

Тая
12-19-2014, 04:28 AM
Тая, здесь стереотип сработал -на форуме из стран бывшего снг появляются женщины чаще всего именно для того, что бы найти себе пару.Даже если не пишут об этом впрямую)))
в принципе, это даже логично-что еще может держать девушку на форуме незнакомой страны ?)
ржачка не подозревала, что ты замужем, наверное.решила, что ты тоже из них )
Дова, не вижу кстати ничего плохого, что кто-то пытается устроить здесь свою судьбу, насколько я знаю здесь на форуме сложилась не одна пара и люди живут по сей день вместе, поэтому считать таких женщин какими то плохими тоже не правильно.
Мне странно читать, что ты пишешь, что даже логично что поиск жениха может держать на форуме чужой страны столько лет женщину, получается что все одинокие женщины тут в поисках иностранного принца?))))))):111::111:Дова ты же сама понимаешь что это бред, у половины тут уже внуки есть , делать им больше нечего как искать здесь принцев:111::111:

HAL
12-19-2014, 04:31 AM
у половины тут уже внуки есть , делать им больше нечего как искать здесь принцев:111::111:
Да. :182:
А Мой шельмец, вместо того, чтоб заняться моими внуками, опять срывается с женой в Индию. :239:
Дети блин...:239:

MariLi
12-19-2014, 04:32 AM
Ну и слава богу, сеанс психотерапии завершен?


Я тут дочитала выступление вождя, ну что... опять толково.

HAL
12-19-2014, 04:34 AM
Ну и слава богу, сеанс психотерапии завершен?


Я тут дочитала выступление вождя, ну что... опять толково.
Да бестолково. То, что он сказал - это ничего не казал. Всё останется по прежнему, всё в ручном режиме. Как была задница так и останется, теперь другого цвета и чуть с боку. :117:

Dova
12-19-2014, 04:35 AM
Дова, не вижу кстати ничего плохого, что кто-то пытается устроить здесь свою судьбу, насколько я знаю здесь на форуме сложилась не одна пара и люди живут по сей день вместе, поэтому считать таких женщин какими то плохими тоже не правильно.
Мне странно читать, что ты пишешь, что даже логично что поиск жениха может держать на форуме чужой страны столько лет женщину, получается что все одинокие женщины тут в поисках иностранного принца?))))))):111::111:Дова ты же сама понимаешь что это бред, у половины тут уже внуки есть , делать им больше нечего как искать здесь принцев:111::111:

Так и я не вижу ничего плохого, не наговаривай .Даже наоборот-совет да любовь :)
Я именно и пишу, что у ржачки-стереотипы., пoэтому на тебя с замужеством наехала)

Eric007
12-19-2014, 04:38 AM
Да бестолково. То, что он сказал - это ничего не казал. Всё останется по прежнему, всё в ручном режиме. Как была задница так и останется, теперь другого цвета и чуть с боку. :117:
И так, который век подряд... :)

crazy-mike
12-19-2014, 04:39 AM
И так, который век подряд... :)

http://static.newsland.com/news_images/809/big_809675.jpg

MariLi
12-19-2014, 04:48 AM
Да бестолково. То, что он сказал - это ничего не казал. Всё останется по прежнему, всё в ручном режиме. Как была задница так и останется, теперь другого цвета и чуть с боку. :117:

я имела в виду построение дискуссии и как отвечал... а так, конечно ничего нового...
а должно было быть разве? это означало бы только то, что раньше всего не просчитали, можно было действовать иначе и это бы позволило избежать ненужных потерь...
я ж говорю - толково, грамотно :1:
мне со стороны конечно не видать, насколько там правильно внутренние проблемы освещены. ))

расскажите )

Serge7
12-19-2014, 05:06 AM
Странно, что всего лишь одна фраза, причём без явных оскорблений, может вызвать такую реакцию.
Ну пусть мне скажет rzhachka, что за меня никто не выйдет замуж.
Ну и ладно - не выйдет, так не выйдет. Подумаешь какая трагедия...
Вряд ли я из за этого буду кого то оскорблять.
А тут прям столько негодования.
При этом, Тая на меня всегда производила впечатление выдержанного человека. И вдруг, сорвалась... Это в крови у них. Чуть что не по-ихнему, так таких дров начинают ломать, что только держись!

HAL
12-19-2014, 05:07 AM
я имела в виду построение дискуссии и как отвечал... а так, конечно ничего нового...
а должно было быть разве? это означало бы только то, что раньше всего не просчитали, можно было действовать иначе и это бы позволило избежать ненужных потерь...
я ж говорю - толково, грамотно :1:
мне со стороны конечно не видать, насколько там правильно внутренние проблемы освещены. ))

расскажите )
Проблемы освещены правильно. Как говориться: "Без базара" (Ц) Мужик в теме. :182:
Только пути выхода из той задницы в которой оказалась страна не верны.
"Расширить, углУбить, повысить, доложить.. " . Кризис системный. Вызван не проблемами в экономике, не санкциями, это всё фигня. Проблемы не большие. Дело в доверии к правительству к тому КАК, КАКИМИ МЕРАМИ оно решает эти проблемы. Раз кризис системный, то решить его можно только изменив систему. Систему взаимоотношений бизнеса и власти - государства.
Эти отношения регулируются законами, такими как Налоговый кодекс, например. Но дело в исполнении этих правил и законов. В Судебной системе, которая, во многом, решает не по закону, а по тому на сколько это выгодно государству или аффилированным с ним структурам. Я не говорю, что это постоянно и повсеместно. Но достаточно часто, что-бы быть замечано. Подорвано доверия к способности государства предоставить бизнесу возможность получать прибыль.
Что вы хотите от бизнеса если инвестиционную политику в стране определяет следственный комитет?
И какое значение имеет то, что Путин там сказал? Он сегодня одно сказал, а завтра другое. Бизнесу нужны не такие гарантии, а гарантии предоставляемые самой системой отношений между государственными структурами и бизнесом.
Это то, как я вижу состояние дел на сегодняшний день. :117:

nefertiti
12-19-2014, 05:15 AM
Это в крови у них. Чуть что не по-ихнему, так таких дров начинают ломать, что только держись!

мне знакомые мои такие коники выкидывают... но я реагирую как настоящая лейди... просто рука не поднимается, так сказать...

Serge7
12-19-2014, 05:21 AM
мне знакомые мои такие коники выкидывают... но я реагирую как настоящая лейди... просто рука не поднимается, так сказать...
Ты Умничка... И ты исключение, Baby. :196:

Dafna
12-19-2014, 05:56 AM
18.12.2014, Россия | Жители Севастополя и Екатеринбурга слушают выступление Владимира Путина на пресс-конференции в Москве.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770579/9770579_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770451/9770451_original.jpg

HAL
12-19-2014, 05:59 AM
18.12.2014, Россия | Жители Севастополя и Екатеринбурга слушают выступление Владимира Путина на пресс-конференции в Москве.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770579/9770579_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770451/9770451_original.jpg


На верхней фотке одни менты и военные. Там что гражданские не живут?
А на нижней тётка чистит картошку. У неё на кухне нет телека? Хотя-бы того, который она заменила купив этот LCD.

CAPRI
12-19-2014, 06:34 AM
если один из них люссак, то кто будет геем?

как петров и водкин.

Сами разберутся.

Как Гарин и Михайловский, как Кобылин и Сухово...

Председатель
12-19-2014, 06:40 AM
врунишка, а русскую весну читаешь!

А по-моему типичный бездельник. Сидит на работе за компом и с умным видом при етом. Не более.

Председатель
12-19-2014, 06:46 AM
18.12.2014, Россия | Жители Севастополя и Екатеринбурга слушают выступление Владимира Путина на пресс-конференции в Москве.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770579/9770579_original.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770451/9770451_original.jpg

Точно ХАЛ обратил внимание, Дафна если ты бедешь и дальше постить инфу такого пошиба, то скатишся на уровень интухайдера и тебя кроме редких почитателей никто не будет воспринимать всерьёз, хоть ты и Женщина.

crazy-mike
12-19-2014, 06:49 AM
Точно ХАЛ обратил внимание,
А у меня Лапуля в смартфоне!!!!!!

Председатель
12-19-2014, 07:06 AM
А у меня Лапуля в смартфоне!!!!!!

На заставке? Смотри доиграешься:)

Eric007
12-19-2014, 07:18 AM
У неё на кухне нет телека? Хотя-бы того, который она заменила купив этот LCD.
Скорее всего, это и есть её кухня - она же спальня и зал. А иначе кому было бы интересно выставлять эту фотку на форум?

Whoever
12-19-2014, 07:36 AM
Модераторы, забаньте это укропское уродище, за хамство. Я вас прошу!

Молчать, укропище! Когда старший по званию с тобой разговаривает!

а ведь в советской школе Серж, возможно, был активистом в школьном клубе интернациональной дружбы:111:

HAL
12-19-2014, 07:41 AM
Скорее всего, это и есть её кухня - она же спальня и зал. А иначе кому было бы интересно выставлять эту фотку на форум?
А что, кто-то проверял или только догадки?

Izold
12-19-2014, 07:47 AM
а ведь в советской школе Серж, возможно, был активистом в школьном клубе интернациональной дружбы:111:

Имени патрсалумумбы. И гневно обличал американские агрессии. Впрочем, в последовательности ему не откажешь - продолжает обличать , даже доплыв до берегов свободы)

Rascal
12-19-2014, 07:47 AM
Я очень выдержанная, пока человек не переходит границы, и если я ей так ответила, то значит посчитала это нужным, чтоб пресечь наглость. Ты ведь не каждому можешь написать всё что угодно, правильно? Ты когда что-то пишешь на форуме, ты же ведь думаешь о том, что пишешь, или это не так?

Таечка, солнышко, мне кажется, что ты зря тратишь своё драгоценное время и нервы на всякое безликое чмо среднего рода. Когда то один умный и уважаемый мной человек сказал, "жизнь слишком прешис, чтобы тратить своё время на всякое гАвно" (с)
Я тебе привёз новогодние подарки и будет время брошу в свою тему в путешествии. :213:

Путин скоро сдохнет.

Whoever
12-19-2014, 07:49 AM
Имени патрсалумумбы. И гневно обличал американские агрессии. Впрочем, в последовательности ему не откажешь - продолжает обличать , даже доплыв до берегов свободы)

preaching?:237:

Izold
12-19-2014, 07:51 AM
А про Путина- он мудрый, он опять-снова разьяснил, что кругом враги и надо! Впредь! Потому что никому! .... А так, мы за мир, если что...
Не, мудрый вождь. Надо ему пожизненное, без права на досрочное, пусть служит народу

HAL
12-19-2014, 07:56 AM
Путин скоро сдохнет.
КАК СКОРО? :239:
Завтра к утру?:117:

HAL
12-19-2014, 07:57 AM
Надо ему пожизненное, без права на досрочное, пусть служит народу
А может ну её?

Whoever
12-19-2014, 07:57 AM
А про Путина- он мудрый, он опять-снова разьяснил, что кругом враги и надо! Впредь! Потому что никому! .... А так, мы за мир, если что...
Не, мудрый вождь. Надо ему пожизненное, без права на досрочное, пусть служит народу

надо будет вновь перечитать его речь, чтобы узнать, как пишется "нуваросиe".
на картах мира не нашёл.

HAL
12-19-2014, 07:58 AM
надо будет вновь перечитать его речь, чтобы узнать, как пишется "нуваросиe".
на картах мира не нашёл.
А ты другие карты посмотри. :111:
Там чуть восточней есть городок небольшой, так и называется: Новороссийск. :111:

Whoever
12-19-2014, 08:02 AM
А ты другие карты посмотри. :111:
Там чуть восточней есть городок небольшой, так и называется: Новороссийск. :111:

да это я с детства помню, а вот этот же наввуросий где-то в другом месте, по слухам.

Rascal
12-19-2014, 08:16 AM
КАК СКОРО? :239:
Завтра к утру?:117:

Хал, побойся Бога. Ну нельзя же так ненавидеть своего лидера. ха-ха-ха
Дай ему хоть бы с годок ещё поиметь Россию.

Izold
12-19-2014, 08:19 AM
А может ну её?

низзя, поддержка широких масс и 99% ободре... одобрение!

nefertiti
12-19-2014, 08:21 AM
Ты Умничка... И ты исключение, Baby. :196:

Спасибо, но заметь, я очень далека от подобных стереотипов. А ты - нет.
Написать что-то подобное о русских, для меня было-бы чем-то наподобие нисхождения на какой-то очен' примитивный уровень....

Eric007
12-19-2014, 08:26 AM
Хал, побойся Бога. Ну нельзя же так ненавидеть своего лидера. ха-ха-ха
Дай ему хоть бы с годок ещё поиметь Россию.
Совсем недавно ты давал ему - два. С тех пор что то изменилось?))

Izold
12-19-2014, 08:30 AM
Совсем недавно ты давал ему - два. С тех пор что то изменилось?))

год то на исходе
не торгуйтесь!

Whoever
12-19-2014, 08:58 AM
Совсем недавно ты давал ему - два. С тех пор что то изменилось?))

да.
он вчера что-то не то сказал.
серьёзным пацанам, кажется, не понравилось.:227:

rzhachka
12-19-2014, 09:02 AM
Я очень выдержанная, пока человек не переходит границы, и если я ей так ответила, то значит посчитала это нужным, чтоб пресечь наглость. Ты ведь не каждому можешь написать всё что угодно, правильно? Ты когда что-то пишешь на форуме, ты же ведь думаешь о том, что пишешь, или это не так?

какие границы, тая?! вон твои друзья хуевер, шизольд и блисс уже тысячу раз со мной границы перешли, но я же так не срываюсь, как вы, отвечаю им тем же, а тут такой срыв, как буд-то на воре шапка горит))

Rascal
12-19-2014, 09:15 AM
год то на исходе
не торгуйтесь!

Не только. Ещё и валюты может не хватить, чтобы спасать "рваный" от таких прыжков.
Нет, действительно, надо из путина вынуть всю валюту, которую он так ненавидит, затем он начнёт и вскоре закончит золотовалютный фонд, ну а затем, когда останутся только рубли, будет торговать на рубли только внутри страны поднимая свою экономику.

Dafna
12-19-2014, 09:27 AM
ТОП-10 стран для ведения бизнеса

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770871/9770871_original.png

19.12.2014, США | Журнал Forbes как обычно в конце года расставил страны мира по удобству ведения бизнеса. При составлении рейтинга журнал проанализировал 146 стран по нескольким различным факторам: защита прав собственности, инновационность, налогообложение, технологии, коррупция, уровень личных свобод граждан, степень вмешательства государства в экономику, защита инвестиций и состояние фондового рынка. Данные собирались по итогам исследований Всемирного банка, Мирового экономического форума, Freedom House, Heritage Foundation, Property Rights Alliance, Transparency International.

В числе лучших все три скандинавских королевства и Финляндия. Прошлогодний лидер – Ирландия – в этом году оказалась на 4-м месте. Россия сохранила 91-е место, оказавшись по соседству с Сальвадором и Мадагаскаром. Украина на 88-м. На последнем месте в списке третий год подряд — Гвинея. США заняли 18-ю строчку рейтинга, ухудшив результат на 4 позиции. Япония заняла 26-е место (28-е в 2013 г), Китай потерял три позиции, оказавшись на 97-м месте.

Весь рейтинг: http://www.forbes.com/best-countries-for-business/list/

P.S. Экономические данные взяты за 2013 г.

rzhachka
12-19-2014, 09:32 AM
ТОП-10 стран для ведения бизнеса

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770871/9770871_original.png

19.12.2014, США | Журнал Forbes как обычно в конце года расставил страны мира по удобству ведения бизнеса. При составлении рейтинга журнал проанализировал 146 стран по нескольким различным факторам: защита прав собственности, инновационность, налогообложение, технологии, коррупция, уровень личных свобод граждан, степень вмешательства государства в экономику, защита инвестиций и состояние фондового рынка. Данные собирались по итогам исследований Всемирного банка, Мирового экономического форума, Freedom House, Heritage Foundation, Property Rights Alliance, Transparency International.

В числе лучших все три скандинавских королевства и Финляндия. Прошлогодний лидер – Ирландия – в этом году оказалась на 4-м месте. Россия сохранила 91-е место, оказавшись по соседству с Сальвадором и Мадагаскаром. Украина на 88-м. На последнем месте в списке третий год подряд — Гвинея. США заняли 18-ю строчку рейтинга, ухудшив результат на 4 позиции. Япония заняла 26-е место (28-е в 2013 г), Китай потерял три позиции, оказавшись на 97-м месте.

Весь рейтинг: http://www.forbes.com/best-countries-for-business/list/

P.S. Экономические данные взяты за 2013 г.

эти страны не суверенные, это американские колонии/шестерки))

Dafna
12-19-2014, 10:12 AM
эти страны не суверенные, это американские колонии/шестерки))

вам тоже враги сожгли родную хату?
и круг сужается?

сколько жи вас (

rzhachka
12-19-2014, 10:32 AM
вам тоже враги сожгли родную хату?
и круг сужается?

сколько жи вас (

вас это кого? тебе тоже русские хату сожгли? поэтому ты уехала из украины?

STYLE
12-19-2014, 10:40 AM
ТОП-10 стран для ведения бизнеса

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9770871/9770871_original.png

19.12.2014, США | Журнал Forbes как обычно в конце года расставил страны мира по удобству ведения бизнеса. При составлении рейтинга журнал проанализировал 146 стран по нескольким различным факторам: защита прав собственности, инновационность, налогообложение, технологии, коррупция, уровень личных свобод граждан, степень вмешательства государства в экономику, защита инвестиций и состояние фондового рынка. Данные собирались по итогам исследований Всемирного банка, Мирового экономического форума, Freedom House, Heritage Foundation, Property Rights Alliance, Transparency International.

В числе лучших все три скандинавских королевства и Финляндия. Прошлогодний лидер – Ирландия – в этом году оказалась на 4-м месте. Россия сохранила 91-е место, оказавшись по соседству с Сальвадором и Мадагаскаром. Украина на 88-м. На последнем месте в списке третий год подряд — Гвинея. США заняли 18-ю строчку рейтинга, ухудшив результат на 4 позиции. Япония заняла 26-е место (28-е в 2013 г), Китай потерял три позиции, оказавшись на 97-м месте.

Весь рейтинг: http://www.forbes.com/best-countries-for-business/list/

P.S. Экономические данные взяты за 2013 г.
Украина на 88-ом месте, Россия на 91-ом, Китай на 97-ом.
Несостыковочка выходит. Либо твой рнйтинг врет, либо вся ваша шобла врала про ужасы ведения бизннса при Януковиче, за что его надо было сместить.

Dafna
12-19-2014, 10:42 AM
вас это кого? тебе тоже русские хату сожгли? поэтому ты уехала из украины?

никуда не уезжала)
на месте.

а вы сплетница

Птиц
12-19-2014, 10:44 AM
ТОП-10 стран для ведения бизнеса
такая инфа со ссылкой на Фридом Хаус это всё равно што материалы по еврейскому вопросу со ссылкой на Фолькишер Беобахтер

HAL
12-19-2014, 10:55 AM
Хал, побойся Бога. Ну нельзя же так ненавидеть своего лидера. ха-ха-ха
Дай ему хоть бы с годок ещё поиметь Россию.
То есть ты год даёшь?! Щедрый :111: ну да ладно, через год темку подниму..:117:

HAL
12-19-2014, 10:57 AM
да это я с детства помню, а вот этот же наввуросий где-то в другом месте, по слухам.
да по слухам да, но название тоже и оттуда-же. В этом не соврали. Врут много и часто, но зёрна от плевел отличать надо.:230:

rzhachka
12-19-2014, 10:57 AM
никуда не уезжала)
на месте.

а вы сплетница

а тот кто копипэйстит лживые посты как называется?))

Rascal
12-19-2014, 11:58 AM
То есть ты год даёшь?! Щедрый :111: ну да ладно, через год темку подниму..:117:

Неее, я уже писал раньше, от 1-3 лет. Больше акция PU не сможет продержаться на фондовом рынке. Зашортят свои же в полную пи..... гыыыыы

HAL
12-19-2014, 12:14 PM
Неее, я уже писал раньше, от 1-3 лет. Больше акция PU не сможет продержаться на фондовом рынке. Зашортят свои же в полную пи..... гыыыыы
Скатился на 2018й год? :111:
ну-ну..

bdams
12-19-2014, 12:16 PM
Неее, я уже писал раньше, от 1-3 лет. Больше акция PU не сможет продержаться на фондовом рынке. Зашортят свои же в полную пи..... гыыыыы

Сколько уж таких предсказателей сгинуло куда то.....

Bliss
12-19-2014, 12:17 PM
какие границы, тая?! вон твои друзья хуевер, шизольд и блисс уже тысячу раз со мной границы перешли, но я же так не срываюсь, как вы, отвечаю им тем же, а тут такой срыв, как буд-то на воре шапка горит))

Шо, наследили на твоей следовой полосе? А куда Карапуца с Джульбарсом глядели?

HAL
12-19-2014, 12:23 PM
Шо, наследили на твоей следовой полосе? А куда Карапуца с Джульбарсом глядели?
Если вам почитать то туда-же куда и все.
В задницу Путину. Выж дальше-то не видите ничего.

wlass
12-19-2014, 12:24 PM
Один уже допредсказывался. Еще в 2001 году предсказывал. Все сбылось. Правда, не в 2001, а через дюжину лет. И не народ на вилы, а собственные хозяева на шарф. И не предсказуемого, а предсказателя. Мелочи, а в основном - все верно предсказалось.

bdams
12-19-2014, 12:30 PM
Один уже допредсказывался. Еще в 2001 году предсказывал. Все сбылось. Правда, не в 2001, а через дюжину лет. И не народ на вилы, а собственные хозяева на шарф. И не предсказуемого, а предсказателя. Мелочи, а в основном - все верно предсказалось.

В главном сбылось... остальное нюансы:116:

Rascal
12-19-2014, 12:38 PM
Скатился на 2018й год? :111:
ну-ну..
Да я и раньше здесь писал, ты видно пропустил. От года до трёх.
Предсказать можно более менее точно направление фондового рынка, индексов, некоторых акций, так как это всё является намного более рациональным, чем то, что делает этот умалишённый, иррациональный псих.

Rascal
12-19-2014, 12:40 PM
Сколько уж таких предсказателей сгинуло куда то.....
По крайнем мере я их не делал, да и базиса под ними раньше не было, а скорее были эмоции таких как БАБ и других.
Сейчас совсем другое дело и совсем другая реальность.

HAL
12-19-2014, 12:41 PM
Да я и раньше здесь писал, ты видно пропустил. От года до трёх.
Предсказать можно более менее точно направление фондового рынка, индексов, некоторых акций, так как это всё является намного более рациональным, чем то, что делает этот умалишённый, иррациональный псих.
Российский фондовый рынок далёк, ПОКА, от реального сектора экономики, как Юпитер от Плутона.

bdams
12-19-2014, 12:42 PM
По крайнем мере я их не делал, да и базиса под ними раньше не было, а скорее были эмоции таких как БАБ и других.
Сейчас совсем другое дело и совсем другая реальность.

А што изменилось? За исключением рейтинга ВВП?

Bliss
12-19-2014, 12:48 PM
Если вам почитать то туда-же куда и все.
В задницу Путину. Выж дальше-то не видите ничего.


Хал, вот шо вы грубите? Вот не стыдно вам грубить? Вы же взрослый человек в конце концов.

Rascal
12-19-2014, 12:49 PM
Российский фондовый рынок далёк, ПОКА, от реального сектора экономики, как Юпитер от Плутона.

Я про американский фондовый рынок вообще то писал в сравнении с путиным.

Rascal
12-19-2014, 12:50 PM
А што изменилось? За исключением рейтинга ВВП?

Ты правда считаешь что ничего не изменилось за последние полгода? Если да, то разговор бессмысленный на эту тему.

HAL
12-19-2014, 12:52 PM
Я про американский фондовый рынок вообще то писал в сравнении с путиным.
А каое отношение он имеет к России? Я понимаю, что апосредованное, но всё-же?

HAL
12-19-2014, 12:54 PM
Хал, вот шо вы грубите? Вот не стыдно вам грубить? Вы же взрослый человек в конце концов.
Я грублю? Да Бог с Вами.
Вы адекватней пишите, глупостей поменьше, а здравого смыла побольше, чтоб интересней было читать.:117: Сарказм поубавте, а то не продохнуть. Тем более он не в тему и не актуален на сеголняшний момент

Rascal
12-19-2014, 01:00 PM
А каое отношение он имеет к России? Я понимаю, что апосредованное, но всё-же?
Хал, ты тормозишь сегодня. Это было, скажем так, литературным сравнением, сопоставлением одного предмета с другим. Того, что должно, по идее, быть более рациональным с тем, что должно быть менее, или иррациональным а в реальности поменялось местами.
Так понятно?

HAL
12-19-2014, 01:03 PM
Хал, ты тормозишь сегодня. Это было, скажем так, литературным сравнением, сопоставлением одного предмета с другим. Того, что должно, по идее, быть более рациональным с тем, что должно быть менее, или иррациональным а в реальности поменялось местами.
Так понятно?
Всё перечитал.
Я тебя понял. Предсказать ты не можешь КОГДА? А это главный вопрос. А раз не можешь, так и нечего говорить об этом.

Eric007
12-19-2014, 01:51 PM
По крайнем мере я их не делал, да и базиса под ними раньше не было, а скорее были эмоции таких как БАБ и других.
Сейчас совсем другое дело и совсем другая реальность.
Реальность лишь в том, что теперь эмоции появились у тебя. А так - всё осталось по старому.

rzhachka
12-19-2014, 02:04 PM
Шо, наследили на твоей следовой полосе? А куда Карапуца с Джульбарсом глядели?

блиссачка, ну ты как всегда, не смогла смолчать, торговочка ты базарная)))

Ben Dover
12-19-2014, 02:33 PM
меня всегда умиляла человеческая особенность до блевоты спорить о том Зенит, например, сильнее или Динамо. я всегда смотрел на этих горлопанов в разных шарфиках как на самых дебильных клоунов и думал - вот охота людям забивать себе голову. какая боль болельщику Динама доказывать всем што Динама круче? он знает? он уверен? и ладно. нах вот эта потребность высказывать своё мнение о кому то чего то доказывать...для меня это ещё одна загадка человеческой природы. такая же как жажда власти или амбициозность.

HAL
12-19-2014, 02:37 PM
меня всегда умиляла человеческая особенность до блевоты спорить о том Зенит, например, сильнее или Динамо. я всегда смотрел на этих горлопанов в разных шарфиках как на самых дебильных клоунов и думал - вот охота людям забивать себе голову. какая боль болельщику Динама доказывать всем што Динама круче? он знает? он уверен? и ладно. нах вот эта потребность высказывать своё мнение о кому то чего то доказывать...для меня это ещё одна загадка человеческой природы. такая же как жажда власти или амбициозность.
А если это просто попытка узнать другое мнение о интересующем тебя вопросе? Может то о чём ты думал и думал, что это верно, совсем не так? Не верно. И твоя жизненная посылка не верна? И ты смотришь не туда и не так? Пусть говорят, а мы послушаем, почитаем.. Может что полезное будет?

Ben Dover
12-19-2014, 02:52 PM
А если это просто попытка узнать другое мнение о интересующем тебя вопросе? Может то о чём ты думал и думал, что это верно, совсем не так? Не верно. И твоя жизненная посылка не верна? И ты смотришь не туда и не так? Пусть говорят, а мы послушаем, почитаем.. Может что полезное будет?


в твоей лично жизни часто бывали ситуации когда ты менял своё мнение? особенно после разговоров с воображаемыми пассажирами в интернете, половина из которых неадекватны?

rzhachka
12-19-2014, 03:01 PM
в твоей лично жизни часто бывали ситуации когда ты менял своё мнение? особенно после разговоров с воображаемыми пассажирами в интернете, половина из которых неадекватны?

осталось только уточнить, кого именно вы считаете неадекватными)))

Птиц
12-19-2014, 03:05 PM
меня всегда умиляла человеческая особенность до блевоты спорить о том Зенит, например, сильнее или Динамо. я всегда смотрел на этих горлопанов в разных шарфиках как на самых дебильных клоунов и думал - вот охота людям забивать себе голову. какая боль болельщику Динама доказывать всем што Динама круче? он знает? он уверен? и ладно. нах вот эта потребность высказывать своё мнение о кому то чего то доказывать...для меня это ещё одна загадка человеческой природы. такая же как жажда власти или амбициозность.

странно. если ты еврей, то какой-то неправильный. "два еврея - это дискуссионный клуб". и именно до блевоты

Ben Dover
12-19-2014, 03:06 PM
осталось только уточнить, кого именно вы считаете неадекватными)))


ржачка, если тебя интересует моё мнение о тебе, так и спроси прямо. ты мне нравишься. хоть я и не уверен что ты - она. но я тебя представлю как "она" и то что я себе представляю, я накладываю на товй текст. ничего так. порно патриотно....

Maximusss
12-19-2014, 03:15 PM
Сейчас в Президенты нужно Горбачева звать. Именно потому что у него есть опыт, осознание ошибок, знание истинного лица западных коллег. Перестройка 2.0 просто необходима.

Ben Dover
12-19-2014, 03:20 PM
странно. если ты еврей, то какой-то неправильный. "два еврея - это дискуссионный клуб". и именно до блевоты

да. я это понял только после иммиграции. я до этого евреев не видел. а когдa я увидел их, а они меня, то они мне так и сказали.....

Maximusss
12-19-2014, 03:22 PM
да. я это понял только после иммиграции. я до этого евреев не видел. а когдa я увидел их, а они меня, то они мне так и сказали.....

Ты ради прикола отрасти пэйсы, и где нить на шитсхедсбее вступай с ортодоксами в диспуты. Причем говори то что думаешь. Прикинь какой улетный троллинг получится.

Ben Dover
12-19-2014, 03:24 PM
Ты ради прикола отрасти пэйсы, и где нить на шитсхедсбее вступай с ортодоксами в диспуты. Причем говори то что думаешь. Прикинь какой улетный троллинг получится.


неужели ты думаешь что если я отращу пейсы то стану ближе к ним??? ну брат, моя сущность идёт изнутри. поверь, что даже если я одену платье я не стану от этого похож ни на фэггота ни на трансгендера, а просто буду мужик в платье....а некоторые могут ходить в жинсах и клетчатой рубашке а всё равно педерастией пахнут. понимаешь?

Maximusss
12-19-2014, 03:26 PM
неужели ты думаешь что если я отращу пейсы то стану ближе к ним??? ну брат, моя сущность идёт изнутри. поверь, что даже если я одену платье я не стану от этого похож ни на фэггота ни на трансгендера, а просто буду мужик в платье....а некоторые могут ходить в жинсах и клетчатой рубашке а всё равно педерастией пахнут. понимаешь?

Я то понимаешь. Это ты не понимаешь. Подумай есчо

CAPRI
12-19-2014, 03:26 PM
Сейчас в Президенты нужно Горбачева звать. Именно потому что у него есть опыт, осознание ошибок, знание истинного лица западных коллег. Перестройка 2.0 просто необходима.

Спасибо, не надо.

Eric007
12-19-2014, 03:26 PM
в твоей лично жизни часто бывали ситуации когда ты менял своё мнение?...
Поскольку в предыдущем посте речь зашла о футболе, о нём и упомяну. Ну и конечно о поменявшемся мнении.
Я всегда был уверен, что все (практически все) испанцы больны футболом. Моё мнение было не беспочвенным. Мне как то удалось побывать на финале ЧЕ по футболу, где испанцы разгромили итальянцев. Так вот, испанских болельщиков на нейтральном стадионе оказалось чуть ли не в три раза больше, чем итальянских. И болели они просто потрясающе!...А я хоть и не испанец, но тоже футбол обожаю!
И вот год спустя я оказываюсь в северной части Испании, и волею судьбы знакомлюсь там с одним испанским дизайнером, внешностью - вылитый Че Гивара. Я так его про себя и прозвал - Че. А поскольку он был из города Сарагоса, я хотел расспросить его об этой футбольной команде и лишь потом поговорить о мадридском Реале.
Как же я был удивлён и разочарован, когда он сказал что ничего не знает ни о "Сарагосе" ни о "Реале", поскольку футбол его никогда не интересовал. И тут в моём мировосприятии произошла настоящая революция! - испанец, и не любит футбол???.. как же так?... оказаться рядом с испанцем и ни слова о футболе?... Это был настоящий удар для меня.
Как же так произошло, что случилось в жизни, что такой вот Че оказался вне футбола?...
Он по видимому прочитал мои мысли, поскольку дал вполне вразумительное объяснение. Оказывается, его интересуют только женщины. Причём он этому своему увлечению уделяет столько времени, что футболу там места просто нет!
Ну, нет так нет... пришлось всю дорогу (а это где то часа полтора) говорить только о женщинах.

Maximusss
12-19-2014, 03:27 PM
Спасибо, не надо.

Надо Капри, надо. Перестройка 2.0 будет правильной. Но только если Михаил Сергеевич снова станет у руля

Dova
12-19-2014, 03:28 PM
...
Ну, нет так нет... пришлось всю дорогу (а это где то часа полтора) говорить только о женщинах.

...а это,конечно,не так интересно,как о футболе :)

Maximusss
12-19-2014, 03:29 PM
...а это,конечно,не так интересно,как о футболе :)

Дова, вот скажи свое веское мнение. Нужна ли новая настоящая Перестройка и возврат Горбачева в Кремль ?

Eric007
12-19-2014, 03:30 PM
...а это,конечно,не так интересно,как о футболе :)
О женщинах я мог бы поговорить и с друзьями, которые совершенно к футболу равнодушны. Но с испанцем хотелось бы всё-таки о футболе :)

Dova
12-19-2014, 03:31 PM
Дова, вот скажи свое веское мнение. Нужна ли новая настоящая Перестройка и возврат Горбачева в Кремль ?

ты грубо себя вел ресентли , поэтому еще на карантине
приходите завтра- всё скажу )

CAPRI
12-19-2014, 03:31 PM
Надо Капри, надо. Перестройка 2.0 будет правильной. Но только если Михаил Сергеевич снова станет у руля

Не надо!

Птиц
12-19-2014, 03:33 PM
Надо Капри, надо. Перестройка 2.0 будет правильной. Но только если Михаил Сергеевич снова станет у руля

2.0 уже была. идиеты еще 2-3 года назад задрали мин цены на вотку в 3 раза. в России цены ритейл не зависят от цен на нефть. в России цены ритейл зависят от цен на водку. так и при перестройке 1.0 было, так и при 2, и 3 и всегда будет.

Maximusss
12-19-2014, 03:33 PM
ты грубо себя вел ресентли , поэтому еще на карантине
приходите завтра- всё скажу )

завтра суббота

Maximusss
12-19-2014, 03:34 PM
2.0 уже была. идиеты еще 2-3 года назад задрали мин цены на вотку в 3 раза. в России цены ритейл не зависят от цен на нефть. в России цены ритейл зависят от цен на водку. так и при перестройке 1.0 было, так и при 2, и 3 и всегда будет.

казалось бы, причем здесь Чубайс ?

Dova
12-19-2014, 03:34 PM
завтра суббота

а ты по каким соображения не сможешь? )
тогда в понедельник. в это же время в этом же месте

Maximusss
12-19-2014, 03:35 PM
а ты по каким соображения не сможешь? )
тогда в понедельник. в это же время в этом же месте

завтра у меня кружок фигурного катания

Dova
12-19-2014, 03:36 PM
это уважительная причина
...на тракторе,я знаю )

Птиц
12-19-2014, 03:36 PM
казалось бы, причем здесь Чубайс ?

Горби щас тоже не нужен. ибо глуп. типо, он тока щас понял, как его развели как лоха в 96ом в Рейкьявике

Maximusss
12-19-2014, 03:38 PM
Не надо!

Надо. Надо возобновит гласность и плюрализм мнений. Нужно провести полномасштабные реформы. Нужно определиться с малыми народами. Иначе страна совсем зайдет в тупик. Но только Горбачев сможет правильно провести Перестройку 2.0. У него действительно опыт ( на ошибках трудных )

Maximusss
12-19-2014, 03:39 PM
это уважительная причина
...на тракторе,я знаю )

на тракторе мы с тобой в сауну собирались. кружок фигурного катания здесь ни при чем

Maximusss
12-19-2014, 03:40 PM
Горби щас тоже не нужен. ибо глуп. типо, он тока щас понял, как его развели как лоха в 96ом в Рейкьявике

Теперь не разведут. Капишь ? Поэтому только Горбачева надо к власти

Eric007
12-19-2014, 03:40 PM
У него действительно опыт ( на ошибках трудных )
И передавать он его будет уже нашим предкам...

bdams
12-19-2014, 03:41 PM
.......
Ну, нет так нет... пришлось всю дорогу (а это где то часа полтора) говорить только о женщинах.
Это был Эдик....

Maximusss
12-19-2014, 03:41 PM
И передавать он его будет уже нашим предкам...

Или Горбачев и Перестройка 2.0. Или тупик.

CAPRI
12-19-2014, 03:42 PM
завтра у меня кружок фигурного катания

Тройной ритбергер осваивать будешь? :235:

Eric007
12-19-2014, 03:42 PM
Или Горбачев и Перестройка 2.0. Или тупик.
Думаешь, нужно его реанимировать? Возможно ли?

Птиц
12-19-2014, 03:43 PM
Теперь не разведут. Капишь ? Поэтому только Горбачева надо к власти

да щас любого таксиста можно к власти. справится лучше Горби. ну уж точно не хуже.

Maximusss
12-19-2014, 03:43 PM
Тройной ритбергер осваивать будешь? :235:

Не, я скромно, возьму двойной чисбургер.

CAPRI
12-19-2014, 03:43 PM
Горби щас тоже не нужен. ибо глуп. типо, он тока щас понял, как его развели как лоха в 96ом в Рейкьявике

Ты про Ельцина сейчас?

Птиц
12-19-2014, 03:45 PM
Ты про Ельцина сейчас?
в 86ом .опечатка.

Maximusss
12-19-2014, 03:45 PM
Думаешь, нужно его реанимировать? Возможно ли?

Других вариантов нет. Западным партнерам не получится вести себя так как сейчас. Это раз. У Горби есть опыт и связи. Это два. Стране действительно нужны перемены и гласность с плюрализмом. Это три.

CAPRI
12-19-2014, 03:45 PM
Надо. Надо возобновит гласность и плюрализм мнений. Нужно провести полномасштабные реформы. Нужно определиться с малыми народами. Иначе страна совсем зайдет в тупик. Но только Горбачев сможет правильно провести Перестройку 2.0. У него действительно опыт ( на ошибках трудных )

Да, и ещё Союзный договор не забудь. :235:

Maximusss
12-19-2014, 03:46 PM
Да, и ещё Союзный договор не забудь. :235:

Это не обязательно

Eric007
12-19-2014, 03:46 PM
Других вариантов нет. Западным партнерам не получится вести себя так как сейчас. Это раз. У Горби есть опыт и связи. Это два. Стране действительно нужны перемены и гласность с плюрализмом. Это три.
Может Медведеву пластику под Горби сделать?
Авось проканает?

Maximusss
12-19-2014, 03:48 PM
Может Медведеву пластику под Горби сделать?
Авось проканает?

За айфончик 7s special edition подпишет что нибудь не то. А с Михаилом Сергеевичем никакие фокусы брльше не пройдут, и западные коллеги вектор кардинально сменят

bdams
12-19-2014, 03:48 PM
Может Медведеву пластику под Горби сделать?
Авось проканает?

Медведев не умеет говорить углУбить...

CAPRI
12-19-2014, 03:49 PM
Не, я скромно, возьму двойной чисбургер.

Что ж, ровного тебе льда...

Maximusss
12-19-2014, 03:50 PM
Гор-би - Прези-дент !

Гор-би Прези -дент !

Сио-низм не прой-дет !

Maximusss
12-19-2014, 03:51 PM
Что ж, ровного тебе льда...

А может и не пойду ...:217:

Eric007
12-19-2014, 03:54 PM
Медведев не умеет говорить углУбить...
Зато Медведев умеет переводить стрелки часов и менять часовые пояса!

Maximusss
12-19-2014, 03:57 PM
Зато Медведев умеет переводить стрелки часов и менять часовые пояса!

Медведев мог бы стать русской Псаки. Если конечно Горбачева выбрать в Президенты. Всяко лучше чем Ходорковский или Навальный.

bdams
12-19-2014, 04:00 PM
Медведев мог бы стать русской Псаки. Если конечно Горбачева выбрать в Президенты. Всяко лучше чем Ходорковский или Навальный.

Нет у нас русской Псаки.:119: У нас все деффки умнее....

CAPRI
12-19-2014, 04:04 PM
Нет у нас русской Псаки.:119: У нас все деффки умнее....

У нас Канделаки есть.

Maximusss
12-19-2014, 04:06 PM
У нас Канделаки есть.

И популярная телеведущая Света из Иваново

bdams
12-19-2014, 04:07 PM
У нас Канделаки есть.

Она умная. Только тараторит очень быстро.

bdams
12-19-2014, 04:08 PM
И популярная телеведущая Света из Иваново

Ты еще Аллочку из Урганта вспомни... Они ж прикидываются...

Maximusss
12-19-2014, 04:13 PM
Ты еще Аллочку из Урганта вспомни... Они ж прикидываются...

Кто прикидывается ? Света из Иваново ? :111:

CAPRI
12-19-2014, 04:15 PM
И популярная телеведущая Света из Иваново

Кто это??? :120:

CAPRI
12-19-2014, 04:15 PM
Она умная. Только тараторит очень быстро.

Женщина сказочного ума. (с)

Maximusss
12-19-2014, 04:16 PM
Кто это??? :120:

Разве ты не помнишь ?

http://m.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

Ей потом на НТВ дали вести программу

bdams
12-19-2014, 04:17 PM
Женщина сказочного ума. (с)

Я б с такой повесился через пару минут.... Как то переключился на телевизоре неудачно и попал на интервью Канделаки и Валерии......Мозг взорвался через 7 секунд....

bdams
12-19-2014, 04:21 PM
Кто прикидывается ? Света из Иваново ? :111:

Ты можешь похвастать семью с половиной тысяч подписчиков в твиттере?

CAPRI
12-19-2014, 04:25 PM
Разве ты не помнишь ?

http://m.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

Ей потом на НТВ дали вести программу

Я ЭТО не видела. Я смотрю только СТС, "Домашний" (иногда) и "Культуру".

Maximusss
12-19-2014, 04:30 PM
Ты можешь похвастать семью с половиной тысяч подписчиков в твиттере?

У меня этой заразы нет. И жэжэ никогда не было. Но если ты считаешь, что если Тупость собирает 7500 подписчиков и это круто, то или я отстал от жизни, или у тебя какая то проблема.

Maximusss
12-19-2014, 04:31 PM
Я ЭТО не видела. ЭТО получило вечерний эфир на НТВ в качестве главной ведущей программы.

bdams
12-19-2014, 04:35 PM
ЭТО получило вечерний эфир на НТВ в качестве главной ведущей программы.
Приплюсуй к твиттеру прайм тайм на одном из ведущих каналов.. Может она и дура...
Это как в анекдоте про обезяну...
-"может я и дура, а косарь баксов в день делаю"

Maximusss
12-19-2014, 04:50 PM
Приплюсуй к твиттеру прайм тайм на одном из ведущих каналов.. Может она и дура...
Это как в анекдоте про обезяну...
-"может я и дура, а косарь баксов в день делаю"

Я еще застал программу "Вокруг Смеха" и четко вижу деградацию российского телевидения. Как ты думаешь, если в прайм тайм крутить эту Свету, то зритель станет "ещо более лучшее"?

bdams
12-19-2014, 04:54 PM
Я еще застал программу "Вокруг Смеха" и четко вижу деградацию российского телевидения. Как ты думаешь, если в прайм тайм крутить эту Свету, то зритель станет "ещо более лучшее"?
Таки для вас есть канал Культура. Не мешайте трудящимся смотреть Свету!
Света может и косноязычна и не совсем образованна, но далеко не дура. Закрепиться на канале дорогого стоит.

CAPRI
12-19-2014, 04:56 PM
ЭТО получило вечерний эфир на НТВ в качестве главной ведущей программы.

Так на НТВ и некрофил Глеб Пьяных в своё время эфир получил.

П.С. НТВ не смотрю вообще. Лет семь уже.

Maximusss
12-19-2014, 05:00 PM
Таки для вас есть канал Культура. Не мешайте трудящимся смотреть Свету!
Света может и косноязычна и не совсем образованна, но далеко не дура. Закрепиться на канале дорогого стоит.

При такой динамике, через неск лет будут "еще боле лучшее юмора". Типа дернуть за палец, пукнуть, и бу-га-га. Верной дорогой идете

bdams
12-19-2014, 05:03 PM
При такой динамике, через неск лет будут "еще боле лучшее юмора". Типа дернуть за палец, пукнуть, и бу-га-га. Верной дорогой идете
А когда такие шутки не имели успеха среди определенной части общества? При СССРе? Не надо. Я там жил...
Вы уберете Свету из эфира - они вам витрину от скуки разобьют. Оно вам надо?

Maximusss
12-19-2014, 05:10 PM
А когда такие шутки не имели успеха среди определенной части общества? При СССРе? Не надо. Я там жил...
Вы уберете Свету из эфира - они вам витрину от скуки разобьют. Оно вам надо?

И что, во времена "Вокруг Смеха" и "Что Где Когда" от скуки били витрины ? Что то не помню в советские времена что бы был такой беспредел и тотальное казнокрадство

bdams
12-19-2014, 05:16 PM
И что, во времена "Вокруг Смеха" и "Что Где Когда" от скуки били витрины ? Что то не помню в советские времена что бы был такой беспредел и тотальное казнокрадство
Казнокрадство с "вокруг Смеха" ну ни как не коррелируются. Казнокрадцы и мздоимцы как раз аудитория канала Культура.

Maximusss
12-19-2014, 05:25 PM
Казнокрадство с "вокруг Смеха" ну ни как не коррелируются. Казнокрадцы и мздоимцы как раз аудитория канала Культура.

Это ты сейчас сам придумал ?

Тогда тебе для размышления:

получается что все гаишники например, или прочие менты, сидят у телеков и смотрят культуру ?:111:

ты бдамс уже конкретно переусердствовал :111:

CAPRI
12-19-2014, 05:26 PM
Казнокрадство с "вокруг Смеха" ну ни как не коррелируются. Казнокрадцы и мздоимцы как раз аудитория канала Культура.

Да, вагонами воруем. :235:

CAPRI
12-19-2014, 05:27 PM
Это ты сейчас сам придумал ?

Тогда тебе для размышления:

получается что все гаишники например, или прочие менты, сидят у телеков и смотрят культуру ?:111:

ты бдамс уже конкретно переусердствовал :111:

Бдамс про крупный бизнес...

bdams
12-19-2014, 05:32 PM
Это ты сейчас сам придумал ?

Тогда тебе для размышления:

получается что все гаишники например, или прочие менты, сидят у телеков и смотрят культуру ?:111:

ты бдамс уже конкретно переусердствовал :111:

ОК. Там надо было во фразе добавить преимущественно...

bdams
12-19-2014, 05:33 PM
Бдамс про крупный бизнес...
Точнее о крупном чиновничестве... Все сплошь и рядом такие эстеты...

Maximusss
12-19-2014, 05:34 PM
Точнее о крупном чиновничестве...

Да, они все плохие. Жаль что Путин этого не знает.

bdams
12-19-2014, 05:35 PM
Да, они все плохие. Жаль что Путин этого не знает.

Догадывается

Maximusss
12-19-2014, 05:42 PM
Догадывается

надо же. а может они его обманывают ?

Izolda
12-19-2014, 06:15 PM
Даже когда в зеркало смотришь? Ещё скажи шо ты задушил в себе аида.

блисс забанен?? За что?? он же чист, аки ангел!
сатрапы..

Izolda
12-19-2014, 06:29 PM
Гор-би - Прези-дент !

Гор-би Прези -дент !

Сио-низм не прой-дет !

какой горби? россии нужен самодержец. твёрдая рука. всё.

Izolda
12-19-2014, 06:30 PM
Ты еще Аллочку из Урганта вспомни... Они ж прикидываются...

я аллочку люблю.

rzhachka
12-19-2014, 07:07 PM
ржачка, если тебя интересует моё мнение о тебе, так и спроси прямо. ты мне нравишься. хоть я и не уверен что ты - она. но я тебя представлю как "она" и то что я себе представляю, я накладываю на товй текст. ничего так. порно патриотно....

Gee, thanks. Kind of unexpected. You see how Тая so awfully damaged my image?! This is terrible! What am I to do now! I didn't plan an unexpected sex change! This isn't how I planned my life at all! Tая sucks!!!

HAL
12-19-2014, 11:21 PM
в твоей лично жизни часто бывали ситуации когда ты менял своё мнение? особенно после разговоров с воображаемыми пассажирами в интернете, половина из которых неадекватны?
Скажем так, некоторые умные мысли иногда заставляют задуматься. Про неадекватов мы вообще не говорим.:117: Надо просеивать контингент:111:

Alter Ego
12-20-2014, 12:12 AM
Модераторы, забаньте это укропское уродище, за хамство. Я вас прошу!
Ай, молодцы! Тае бан на 5 дней; Сержику за эти его высеры аж целый один день. Тьфу.

alex korolev
12-20-2014, 01:33 AM
Ай, молодцы! Тае бан на 5 дней; Сержику за эти его высеры аж целый один день. Тьфу. А судьи кто?

Eric007
12-20-2014, 05:02 AM
Путин!

Izold
12-20-2014, 05:04 AM
Кайло!

Председатель
12-20-2014, 06:58 AM
Кайло!

Изя я против тебя ничего не имею, но ты занимаешь слишком много места на форуме бестолковым содержанием.

Dafna
12-20-2014, 09:53 AM
Откуда столько двоечников
Если кто-то, прочитав предыдущий пост, счёл, что пропаганда заработала в последний год, посмотрите скорее видео, ему полтора года:


http://youtu.be/e42tS2-sW1Y

Работает не пропаганда, а тотальное невежество сограждан.
Которое прекрасно отражено в последней переписи населения вопросом об иностранных языках.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81% D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F% D0%B4%D0%BA%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B2%D0%BB%D0 %B0%D0%B4%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85#.D0.A1.D0. BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA_.D1.8F.D0.B7.D1.8B.D0.B A.D0.BE.D0.B2_.282002.E2.80.942010.29

Английским у нас владеют 5,3% населения, немецким — 1,45% населения, французским — 0,43%.
Если все эти цифры проплюсовать (к чему нет решительно никаких оснований), то получится, что европейскими языками владеют 7,18% населения. Если же не плюсовать, а допустить поглощение одних знаек другими, то выйдет, что те самые 5,3% владеющих английским и есть весь универсум национал-предателей на российской земле. Все прочие обречены смотреть Первый канал, и оттуда черпать информацию о происходящем на планете, потому что от альтернативных источников информации их тупо отсёк языковой барьер.

При этом, разумеется, иностранный язык входит у нас в обязательную школьную программу, об освоении которой десятки миллионов россиян готовы предъявить аттестат. Те самые граждане, которые в ходе переписи честно сознались, что не владеют никаким иностранным языком, имеют государственный документ о том, что они успешно сдали по нему экзамен.

Думаете, с историей, физикой, химией или математикой дело обстоит иначе?
Подумайте два раза.

Whoever
12-20-2014, 10:06 AM
Откуда столько двоечников
.......................

та блондинка, которая признала важность поддержки ветеранов той войны - ветеранов СС и Люфтваффе, довольно симпатичная, но ты намного краше:)
а остальные мне меньше понравились, т.к. они не понимают важности роли битвы на Чудском озере во второй мировой войне :237:

если серьёзно, в советское время со знанием истории было всё же лучше.

Whoever
12-20-2014, 10:10 AM
Ай, молодцы! Тае бан на 5 дней; Сержику за эти его высеры аж целый один день. Тьфу.

потому что то слово на букву "г", которое она написала, надо было писать по-украински: модераторы могли подумать, что речь идёт о святом, о гимне России - и не посмели бы её забанить:111:

STYLE
12-20-2014, 10:11 AM
На помойках нет новых завозов, приходится раскапывать полуторогодовалой давности несвежести. :111:

Dafna
12-20-2014, 10:12 AM
та блондинка, которая признала важность поддержки ветеранов той войны - ветеранов СС и Люфтваффе, довольно симпатичная, но ты намного краше:)
а остальные мне меньше понравились, т.к. они не понимают важности роли битвы на Чудском озере во второй мировой войне :237:

если серьёзно, в советское время со знанием истории было всё же лучше.

мне про Венгрию понравилось
редставилось как требуют на конференции у венгерского посла вернуть Австралию :227:

STYLE
12-20-2014, 10:15 AM
та блондинка, которая признала важность поддержки ветеранов той войны - ветеранов СС и Люфтваффе, довольно симпатичная, но ты намного краше:)


Но в поддержке ветеранов СС и Люфтваффе они очень похожи. :111:

Whoever
12-20-2014, 10:16 AM
мне про Венгрию понравилось
редставилось как требуют на конференции у венгерского посла вернуть Австралию :227:

это всё же был перебор, потому что персонажей в том кадре снимающему пришлось искать довольно долго, и думаю, его не раз посылали:237:
остальное, скорее всего, обычное знание истории там.

Dafna
12-20-2014, 10:24 AM
ой, Бацька то как заговорил :250:
угрожает, уй ))


http://youtu.be/NiYHuoKGX8c

Whoever
12-20-2014, 10:27 AM
Но в поддержке ветеранов СС и Люфтваффе они очень похожи. :111:

я не думаю вообще, что так много ветеранов Люфтваффе дожили до наших дней, т.к. работали они в тяжёлых условиях, без ротаций - дорога с фронта им была, по определению, вперёд ногами.

что касается ветеранов СС, то те, конечно, дожили.
равно как и их советские аналоги.

Whoever
12-20-2014, 10:37 AM
ой, Бацька то как заговорил :250:
угрожает, уй ))
.................

следи за речами этого человека.
когда из них и вовсе исчезнет словосочетание "страны НАТО", процесс утраты влияния для России станет необратимым.

потому что дядя Вова идиотик.

STYLE
12-20-2014, 10:37 AM
я не думаю вообще, что так много ветеранов Люфтваффе дожили до наших дней, т.к. работали они в тяжёлых условиях, без ротаций - дорога с фронта им была, по определению, вперёд ногами.

что касается ветеранов СС, то те, конечно, дожили.
равно как и их советские аналоги.

Думал щас начнешь рвать на себе рубашку, что мол она не такая и не поддерживает ветеранов СС. Ан нет. Тоже со мной согласен.
Яд стал менее эффективным. :122:

Whoever
12-20-2014, 10:41 AM
Думал щас начнешь рвать на себе рубашку, что мол она не такая и не поддерживает ветеранов СС. Ан нет. Тоже со мной согласен.
Яд стал менее эффективным. :122:

да не согласен, а просто беспочвенная дискуссия.
ты пишешь, что она поддерживает ветеранов СС.
кто-то про тебя мог бы написать, что ты и вовсе состоишь в их организации.
серия виртуальных персонажей.
всё это не более, чем словесная мастурбация.

Maximusss
12-20-2014, 10:48 AM
какой горби? россии нужен самодержец. твёрдая рука. всё.

Нет. Горбачев - Царь ? Как-то каламбурно. РФ нуждается в Перестройке и в опытном руководителе демократического толка. Михаил Сергеевич - лучшая кандидатура.

Whoever
12-20-2014, 10:50 AM
Нет. Горбачев - Царь ? Как-то каламбурно. РФ нуждается в Перестройке и в опытном руководителе демократического толка. Михаил Сергеевич - лучшая кандидатура.

он болен тяжёлой формой диабета и, похоже, с годами стал ещё более недалёким, чем был раньше.

STYLE
12-20-2014, 10:53 AM
да не согласен, а просто беспочвенная дискуссия.
ты пишешь, что она поддерживает ветеранов СС.
кто-то про тебя мог бы написать, что ты и вовсе состоишь в их организации.
серия виртуальных персонажей.
всё это не более, чем словесная мастурбация.

В другом случае я бы написал - ты плохо ее знаешь.
Но не в этом. Тут ты просто скрываешь. :111:

Maximusss
12-20-2014, 10:53 AM
он болен тяжёлой формой диабета и, похоже, с годами стал ещё более недалёким, чем был раньше.

А кто если не Горбачев ? Навальный, Ходорковский, Медведев ??

Whoever
12-20-2014, 10:57 AM
А кто если не Горбачев ? Навальный, Ходорковский, Медведев ??

не знаю, я слишком далёк от России.
вся мои посты по Украине чисто из моего понимания разницы между "что такое хорошо" и "что такое плохо".
агрессия России- плохо, с аналогами из европейской истории 30х.

но есть опасения, что кандидатуры будут теперь согласовываться в Лондоне и Вашингтоне:237:
жаль, что "медведя" в процессе придётся "сажать на цепь" -это не я, если что, а Путин сказал.

Izold
12-20-2014, 10:58 AM
Изя я против тебя ничего не имею, но ты занимаешь слишком много места на форуме бестолковым содержанием.

предя, отвяньте, тема про Путина, не про меня. а вам, при рассеянном внимании вашем, нужно постоянно напоминать русло беседы- Путин кайло.

Maximusss
12-20-2014, 11:00 AM
не знаю, я слишком далёк от России.
вся мои посты по Украине чисто из моего понимания разницы между "что такое хорошо" и "что такое плохо".
агрессия России- плохо, с аналогами из европейской истории 30х.

но есть опасения, что кандидатуры будут теперь согласовываться в Лондоне и Вашингтоне:237:
жаль, что "медведя" в процессе придётся "сажать на цепь" -это не я, если что, а Путин сказал.

если ты перестанешь потреблять американские корпоративные сми, и немного проанализируешь факты, то твои понятия "карашо-плохо" - кардинально поменяются.

Whoever
12-20-2014, 11:04 AM
если ты перестанешь потреблять американские корпоративные сми, и немного проанализируешь факты, то твои понятия "карашо-плохо" - кардинально поменяются.

они не оттуда, а из посещения музея гестапо, СС и СД в Берлине:237:

STYLE
12-20-2014, 11:07 AM
А кто если не Горбачев ? Навальный, Ходорковский, Медведев ??
Имя его неизвестно подвиг его бессмертен :111:

rzhachka
12-20-2014, 11:50 AM
уже миллион подписей собрали в России, чтобы отдать горбачева под суд за развал СССР)

In2HiDef
12-20-2014, 11:54 AM
та блондинка, которая признала важность поддержки ветеранов той войны - ветеранов СС и Люфтваффе, довольно симпатичная, но ты намного краше:)
а остальные мне меньше понравились, т.к. они не понимают важности роли битвы на Чудском озере во второй мировой войне :237:

если серьёзно, в советское время со знанием истории было всё же лучше.
Кстати о блондинках... Я читал, что полеты из РФ в США сократились до рекордного минимума. Санкции бумерангом ударили по США дефицитом джейванок :111:


если ты перестанешь потреблять американские корпоративные сми, и немного проанализируешь факты, то твои понятия "карашо-плохо" - кардинально поменяются.

И еще надо колорадский галстук достаточно туго затянуть, чтобы кровообращение не смывало мысли из мозга п...риота

rzhachka
12-20-2014, 12:12 PM
Диктатура жертв и демонтаж демократий. На признание ожирения инвалидностью в ЕС

Верховный суд Евросоюза вынес решение о том, что ожирение может трактоваться в трудовом законодательстве как инвалидность.
http://www.kultpult.ru/Diktatura-zhertv-i-demontazh-demokratij-Na-priznanie-ozhireniya-invalidnostyu-v-ES-122

Whoever
12-20-2014, 12:13 PM
Кстати о блондинках... Я читал, что полеты из РФ в США сократились до рекордного минимума. Санкции бумерангом ударили по США дефицитом джейванок :111:



И еще надо колорадский галстук достаточно туго затянуть, чтобы кровообращение не смывало мысли из мозга п...риота

зима - не время для галстуков, пора утепляться и одевать ватники.:237:

дефицит джейуанок? по-моему, их уже несколько лет как всё меньше и меньше.
ещё до санкций началось.
сейчас не сезон, а летом местные учёные будут на материале от немногиx проникших в страну девушeк защищать диссертации на тему "эконoмический кризис и его влияние на российский патриотизм".:227:

MariLi
12-20-2014, 01:06 PM
умиляет, а перелётные мужчины, значит , тебя не смешат?
или если не патриотичны, всё ок?

Alter Ego
12-20-2014, 01:10 PM
умиляет, а перелётные мужчины, значит , тебя не смешат?
или если не патриотичны, всё ок?

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%85-%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB-347077.jpeg

Смешат

rzhachka
12-20-2014, 01:17 PM
Еврокомиссия попросила Грецию, Ирландию и Словению вернуть €102 млн
Еврокомиссия намерена добиваться возвращения €102 млн, направленных из бюджета Евросоюза на поддержку сельского хозяйства Греции, Ирландии и Словении. По мнению ЕК, деньги были потрачены ими неправильно.

«Эти средства вернутся в бюджет ЕС из-за несоблюдения правил ЕС или неадекватной процедуры контроля за сельскохозяйственными расходами», - приводит РИА Новости сообщение Еврокомиссии.
http://russian.rt.com/article/65452

rzhachka
12-20-2014, 01:28 PM
Постельные клопы мучают шведские семьи: дети напуганы и плачут, Metro, Швеция
Нашествие постельных клопов - неприятный опыт. Эти пятимиллиметровые насекомые могут поселиться в мебели, в постельных принадлежностях и под обоями. Ночью они выползают наружу, чтобы сосать кровь. И клопов в Швеции становится все больше.
далее:
http://perevodika.ru/articles/26062.html

Fursetka
12-20-2014, 01:40 PM
клопы в швециии. это дааа. ужас конечно. путин им поможет. ну чоб в тему.

Whoever
12-20-2014, 01:41 PM
клопы в швециии. это дааа. ужас конечно. путин им поможет. ну чоб в тему.

там же российские подводные лодки в гавани недавно ловили.
видимо, с российских моряков перешли на сушу.:111:

rzhachka
12-20-2014, 01:43 PM
клопы в швециии. это дааа. ужас конечно. путин им поможет. ну чоб в тему.

ага, вместо того, чтобы бороться с клопами, шведы ищут русскую подводную лодку))))

Fursetka
12-20-2014, 01:43 PM
дураки. чё ты хочеш.

Whoever
12-20-2014, 01:48 PM
дураки. чё ты хочеш.

всё правильно.
вреда в военном отношении от неё мало, но все моряки завшивлены, с клопами.

Izolda
12-20-2014, 01:51 PM
у меня такое чувство, что большинство евреев, как интухай, хуевер и изольд.. :217: