Log in

View Full Version : Путин.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Bliss
11-26-2014, 05:27 PM
ну он пастаянна, то поляком и гонит на ивреиф, то наабарот. крутит всем то шо у меня есть.

Евреи между прочим распяли нашего спасителя и это факт. Но, есть нюанс.

AlexC
11-26-2014, 05:27 PM
Погоди, а кто тот сын в которого ты уверовал?

С... Ну, в женского рода сына.

Птиц
11-26-2014, 05:27 PM
Ну вот что ты морозишь? Бенедикт был порядочным англиканом, знаешь сколько он для революции сделал?
неважно скока зделал. переметнулся - всё, предатель. таким одна дорога - вывести в чисто поле и поставить к стенке.

Bliss
11-26-2014, 05:28 PM
С... Ну, в женского рода сына.

Пресвятая Богородица? Нааш человек.

Izolda
11-26-2014, 05:28 PM
Евреи между прочим распяли нашего спасителя и это факт. Но, есть нюанс.

правильно сказал, вашего спасителя, он пришёл, чтоб вас спасти, а вы его не приняли, вот и бродите по земле неприкаянные.
А нам славянам спасаться не надо, мы и так совершенны.

AlexC
11-26-2014, 05:28 PM
Евреи между прочим распяли нашего спасителя и это факт. Но, есть нюанс.

Ничего. Революция придёт, они заплатят за свои преступления.

Птиц
11-26-2014, 05:29 PM
Евреи между прочим распяли нашего спасителя и это факт. Но, есть нюанс.

не вашего, а нашего. от же чорт вертлявый.

Bliss
11-26-2014, 05:29 PM
Ничего. Революция придёт, они заплатят за свои преступления.

О, расскажи, давай вместе помечтаем.

Bliss
11-26-2014, 05:31 PM
правильно сказал, вашего спасителя, он пришёл, чтоб вас спасти, а вы его не приняли, вот и бродите по земле неприкаянные.
А нам славянам спасаться не надо, мы и так совершенны.

Это ты то славянка? Ты свои скулы сарматские в зеркало видела или они туда не помещаются?

AlexC
11-26-2014, 05:31 PM
Пресвятая Богородица? Нааш человек.

Я не знаю. Я эту женщину плохо понимаю.

crazy-mike
11-26-2014, 05:31 PM
не вашего, а нашего. от же чорт вертлявый.

там есть "предание" , согласно которому он слинял в Гималаи , а распяли вместо него Симона Киренского. :111:

AlexC
11-26-2014, 05:33 PM
О, расскажи, давай вместе помечтаем.

А что тут мечтать? Всех их в вулкан!

Bliss
11-26-2014, 05:34 PM
А что тут мечтать? Всех их в вулкан!

О, нашего полку всё прибывает. Вулкан горячий или холодный но глубокий?

crazy-mike
11-26-2014, 05:34 PM
А что тут мечтать? Всех их в вулкан!

А они все в этот старый английский самолёт поместятся ? :111:

Птиц
11-26-2014, 05:35 PM
там есть "предание" , согласно которому он слинял в Гималаи , а распяли вместо него Симона Киренского. :111:
та сказки это всё. мне адин рас давно подарили "Книгу Мормона". я начал четать, ну так, пралестал, у меня уши в трубочку сложились. вот же бред сумашедшего.

Serge7
11-26-2014, 05:36 PM
Я уверен что Путинская Россия финансирует правых в Европе ...
Чем плохи правые партии Европы? Почитай:

"...В Европарламенте нет согласия по поводу признания государственности Палестинской автономии. Могерини считает, что без палестинского государства невозможно достижение мира в регионе.

Темой дебатов в Европарламенте в среду, 26 ноября, стало признание государственности Палестинской автономии.

В то время, как представители левых, "зеленых" и либеральных фракций призвали к скорому признанию, лагерь консерваторов выступил против. :217:

По предложению консервативной Европейской народной партии голосование по вопросу Палестинской автономии, изначально запланированное на четверг, 27 ноября, было перенесено на декабрьскую пленарную сессию..."

http://www.dw.de/европарламент-обсуждает-вопрос-о-признании-палестинского-государства/a-18090818

AlexC
11-26-2014, 05:36 PM
О, нашего полку всё прибывает. Вулкан горячий или холодный но глубокий?

Действующий!

AlexC
11-26-2014, 05:37 PM
А они все в этот старый английский самолёт поместятся ? :111:

Когда скажешь, что на дне золото - все поместятся.

crazy-mike
11-26-2014, 05:38 PM
О, нашего полку всё прибывает. Вулкан горячий или холодный но глубокий?

http://www.avrovulcan.org.uk/crown_copyright/boscombe_formation.jpg
http://www.airwar.ru/image/idop/bomber/vulcan/vulcan-6.jpg

crazy-mike
11-26-2014, 05:40 PM
Когда скажешь, что на дне золото - все поместятся.

Лень подглядывать - уже не помню сколько там человек экипажа было. :111:
( он даже в каком-то из романов о Джеймсе Бонде был - его утопили в море и спёрли с него атомную бомбу )
http://www.airwar.ru/image/idop/bomber/vulcan/vulcan-5.jpg

crazy-mike
11-26-2014, 05:42 PM
та сказки это всё. мне адин рас давно подарили "Книгу Мормона". я начал четать, ну так, пралестал, у меня уши в трубочку сложились. вот же бред сумашедшего.

Если после "Тайной доктрины" Блаватской уши в трубочку не сложились - то из-за какой-то там "Книги Морона" ничего не случится. :111:

Serge7
11-26-2014, 05:44 PM
А они все в этот старый английский самолёт поместятся ? :111: О, Майки, освежи мне мою память, пожалуста. Национал-социалистическая партия Германии - этож левая партия в Европе была? :116: :)

crazy-mike
11-26-2014, 05:45 PM
О, Майки, освежи мне мою память, пожалуста. Национал-социалистическая партия Германии этож левая партия в Европе была? :116:

Как бы левая - но до тех пор пока там Штрассер "у руля" был. :111:
( Адик потом пошёл на союз с монархистами и даже ругал Геббельса за "социализм" :111: )

AlexC
11-26-2014, 05:49 PM
Лень подглядывать - уже не помню сколько там человек экипажа было. :111:
( он даже в каком-то из романов о Джеймсе Бонде был )

Не знаю я по поводу Бонда. Разочаровался в нём. Новый Бонд - не знаю. Смутно помню, но, по-моему, пьёт мало. К женщинам как-то так относится, но прыгает лучше, чем гимнаст. В общем мне показалось, что метросексуалы уже бондами стали. В какое время мы живём? Уже Бондов испортили! А лет 5-6 назад еду на работу по радио говорят о новом Бонде. Я как услышал, что о нём говорят, чуть куда-то не въехал. Настроение на весь день испортили.

Whoever
11-26-2014, 05:50 PM
О, Майки, освежи мне мою память, пожалуста. Национал-социалистическая партия Германии - этож левая партия в Европе была? :116: :)

после "ночи длинных ножей" - уже точно ультраправая.
а до этого гибрид.

Serge7
11-26-2014, 05:52 PM
Как бы левая - но до тех пор пока там Штрассер "у руля" был. :111:
( Адик потом пошёл на союз с монархистами и даже ругал Геббельса за "социализм" :111: ) AAAAAAAAAA!!!! :237:

Ps: Ну наш Хуссейныч уже давно к монархизму тяготеет. :111:

Bliss
11-26-2014, 05:53 PM
Когда скажешь, что на дне золото - все поместятся.

Душка, хайль.

crazy-mike
11-26-2014, 05:55 PM
после "ночи длинных ножей" - уже точно ультраправая.
а до этого гибрид.
Поправели они намного раньше. - когда Адик начал ходить по богатым домам и просить пожертвования с венским акцентом. В Мюнхене ему какая-то графиня тогда старую шляпу подарила , но денег тогда не дала.
:111:

AlexC
11-26-2014, 05:57 PM
Душка, хайль.

Две минуты. Галифе давно не надевал.

Serge7
11-26-2014, 05:58 PM
Душка, хайль.

Две минуты. Галифе давно не надевал.
)):111:

Serge7
11-26-2014, 06:03 PM
.... - когда Адик начал ходить по богатым домам и просить пожертвования с венским акцентом. В Мюнхене ему какая-то графиня тогда старую шляпу подарила , но денег тогда не дала.
:111:)) :111::182:

Izold
11-26-2014, 08:36 PM
Da, yeah, right bro!

Милька
11-26-2014, 08:57 PM
коала обнявшая Путина получила квартиру в Грозном

In2HiDef
11-26-2014, 09:20 PM
А вот американскому человеку труда с детства говорят о любви к труду, что трудиться нужно как можно больше за как можно меньше, потому что это лучше для экономики!
Тебя нагрели (чтобы другой глагол не использовать)


СССР это действительно было как скотный двор оруэла который и написал его по горячим можно сказать следам.
Смотря, в какой период. До ХХI съезда партии, он был скорее как Мордор Толкиена, "который и написал его по горячим следам".


Я? Нет. В доллар верю, в нефть верю, в изменение климата верю, в "Мистраль" верю, а вот в Христа не верю.

Почему одна религия, но не другая?

Alter Ego
11-26-2014, 09:58 PM
Я помню кадры, как люди на Донбасе голыми руками останавливали украинскую бронетехнику. Не помогло...

Я как раз совсем недавно читал как снимались эти кадры.

Whoever
11-27-2014, 01:03 AM
Всё, теперь у него и с Китаем не получится.
Два уссурийских тигра, Устин и Кузя, с которыми он фотографировался, пересекли несколько месяцев назад границу с Китаем, и уже причинили немало ущерба: Устин загрыз несколькийх козлят, а Кузя разорил курятник.

Впрочем, чего ещё ожидать от питомцев Путина:111:

Whoever
11-27-2014, 01:09 AM
Поправели они намного раньше. - когда Адик начал ходить по богатым домам и просить пожертвования с венским акцентом. В Мюнхене ему какая-то графиня тогда старую шляпу подарила , но денег тогда не дала.
:111:

Уверен, её потом много раз вызывали в гестапо.:111:

Serge7
11-27-2014, 02:00 AM
Уверен, её потом много раз вызывали в гестапо.:111:Наверняка Ашкенази.

Whoever
11-27-2014, 02:29 AM
Наверняка Ашкенази.

ты узнал новое слово:111:

Serge7
11-27-2014, 02:53 AM
ты узнал новое слово:111: Не глупи, Хуевер. :)

crazy-mike
11-27-2014, 05:06 AM
коала обнявшая Путина получила квартиру в Грозном
это проделки Кадырова! :111:

CAPRI
11-27-2014, 05:44 AM
подожди, какой он русский, он там в одной теме грузином был. А Капри поляком представился, Зигизмундом.

Зигизмундом он тебе представился, а мне - Григорием Тихоновичем.

Правда, Гриша? :235:

Izolda
11-27-2014, 06:47 AM
Зигизмундом он тебе представился, а мне - Григорием Тихоновичем.

Правда, Гриша? :235:

а вдруг он шпион?

Дыба по нему плачет...

AlexC
11-27-2014, 06:49 AM
Тебя нагрели (чтобы другой глагол не использовать)


Смотря, в какой период. До ХХI съезда партии, он был скорее как Мордор Толкиена, "который и написал его по горячим следам".



Почему одна религия, но не другая?

Нагрели. Согласен. И каждый день нагревают.

А по поводу религии - ну, мы - bleeding heart liberals и им симпатизирующие - все верим в эту религию.

Eric007
11-27-2014, 06:51 AM
Что Россия может предложить странам БРИКС? Какой товар кроме сырья которое открыто продаётся на рынке по определённой цене? Ерик, ты не олигарх, сам понимаешь шо грядут суровые времена.
Да когда уже, наконец, эти времена настанут?...
Сколько я на форуме, столько меня пугают грядущим апокалипсисом. кто нибудь из вас можен назвать конкретную дату?..ну ладно, плюс минус месяц.
Если нет, то к чему все эти ваши не сбывающиеся пророчества?

CAPRI
11-27-2014, 06:53 AM
а вдруг он шпион?

Дыба по нему плачет...

Можно для начала испанский сапог попробовать...

Izolda
11-27-2014, 07:14 AM
Можно для начала испанский сапог попробовать...

это негуманно. Колесовать лучше.

CAPRI
11-27-2014, 07:30 AM
это негуманно. Колесовать лучше.

Нет, тогда уж сразу в котёл с кипящим маслом. :235:

И язык отрезать предварительно.

In2HiDef
11-27-2014, 07:37 AM
Да когда уже, наконец, эти времена настанут?...
Сколько я на форуме, столько меня пугают грядущим апокалипсисом. кто нибудь из вас можен назвать конкретную дату?..ну ладно, плюс минус месяц.
Если нет, то к чему все эти ваши не сбывающиеся пророчества?

Поэт сказал, The world doesnt end with a bang, but a whimper. Твой апокалипсис называется застой и гниение.

Dova
11-27-2014, 07:44 AM
хосподи, то -"гниение",то "жидкий гной"
...ваши срaвнения отображают вашу сущность(с, из классиков)

Dova
11-27-2014, 07:45 AM
Уверен, её потом много раз вызывали в гестапо.:111:

/...здесь звучит песня "и двочек наших ведут в кабинет"
хуевер весь в белом, с эполетами :122:/

CAPRI
11-27-2014, 07:46 AM
Поэт сказал, The world doesnt end with a bang, but a whimper. Твой апокалипсис называется застой и гниение.

А вот что сказал другой поэт:

Римская империя времени упадка
сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
жизнь была прекрасна, судя по докладам.

Римляне империи времени упадка
ели что придется, напивались гадко,
а с похмелья каждый на рассол был падок -
видимо, не знали, что у них упадок.

CAPRI
11-27-2014, 07:47 AM
:111:

Юношам империи времени упадка
снились постоянно то скатка, то схватка:
то они - в атаке, то они - в окопе,
то вдруг - на Памире, а то вдруг - в Европе. (с)

CAPRI
11-27-2014, 07:48 AM
П.С. Танки, в Париже танки... (с)

AlexC
11-27-2014, 07:53 AM
Нет, тогда уж сразу в котёл с кипящим маслом. :235:

И язык отрезать предварительно.

Ещё больше разговоров о насилии!

http://www.youtube.com/watch?v=et-s_GnUNBw

Izolda
11-27-2014, 07:53 AM
Нет, тогда уж сразу в котёл с кипящим маслом. :235:

И язык отрезать предварительно.

обязательно..
а то будет орать: Вагу не сдаёоотся наш гордый Варяг!"

CAPRI
11-27-2014, 07:55 AM
Ещё больше разговоров о насилии!

http://www.youtube.com/watch?v=et-s_GnUNBw

Это не насилие - это "воспитание чувств". :235:

CAPRI
11-27-2014, 07:56 AM
обязательно..
а то будет орать: Вагу не сдаёоотся наш гордый Варяг!"

Паяльник покажем - сразу сдастся. Вместе с Варягом. :235:

MariLi
11-27-2014, 09:38 AM
получается, что мы загнали Путина в угол...


https://www.youtube.com/watch?v=-0hFoEoeZLs
Голос Германии
Pubblicato il 16 nov 2014
8 сентября 2014. Немецкий журналист Хуберт Зайпель (Hubert Seipel), создатель документального фильма "Я, Путин. Портрет", в передаче "Жестко, но справедливо" на немецком госканале ARD защищает Владимира Путина и Россию. Тема передачи: "Владимир Путин - самый опасный человек Европы?" Источник оригинала:http://www.ardmediathek.de/tv/Hart-ab...
Ссылка на документальный фильм "Я, Путин. Портрет": http://youtu.be/5U0zd5RssU8

AlexC
11-27-2014, 10:04 AM
Это не насилие - это "воспитание чувств". :235:

Я за такие воспитания чувств двумя руками!

Whoever
11-27-2014, 10:23 AM
Не глупи, Хуевер. :)

ну, расскажи мне его значение, в твоём понимании, и что они могли делать в гестапо (ну, кроме ожидания депортации, конечно).

Rascal
11-27-2014, 10:39 AM
"Россию боятся - значит уважают" (Путин)
У нас есть внутренний и внешний враг. Мы можем двигаться вперёд.

Посмотрев этот прекрасный фильм и вновь перелистав события последних 15 лет хочется задать вопрос - "А когда эту мразь остановят"? Монстр стал очень и очень опасным и не только для своей страны и своего народа, но и для всего мира!


https://www.youtube.com/watch?v=m5Rkom1RpKA

Rascal
11-27-2014, 10:40 AM
ну, расскажи мне его значение, в твоём понимании, и что они могли делать в гестапо (ну, кроме ожидания депортации, конечно).

Ху, неужели ты можешь серьёзно разговаривать с этим предметом?

Dova
11-27-2014, 10:43 AM
может, Ху нашел в нем достойного собеседника

crazy-mike
11-27-2014, 11:33 AM
Зигизмундом он тебе представился, а мне - Григорием Тихоновичем.

Правда, Гриша? :235:

Григорий Отрепьев сын ? :111:
( там как раз и Сигизмунд № 3 где-то возле Смоленска мелькал )

Izolda
11-27-2014, 11:48 AM
"Россию боятся - значит уважают" (Путин)
У нас есть внутренний и внешний враг. Мы можем двигаться вперёд.

Посмотрев этот прекрасный фильм и вновь перелистав события последних 15 лет хочется задать вопрос - "А когда эту мразь остановят"? Монстр стал очень и очень опасным и не только для своей страны и своего народа, но и для всего мира!


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=м5Рком1РпКА

"монстр" стал опасен для твоего народа, да? А при чём тут мой и его народ?
Не истери. Уже и так понятно, что тебе надо- расчленение страны и выкачивание её богатств для евробанкиров. Ты хоть маскируйся более искусстно.

In2HiDef
11-27-2014, 11:59 AM
"Россию боятся - значит уважают" (Путин)
У нас есть внутренний и внешний враг. Мы можем двигаться вперёд.

Посмотрев этот прекрасный фильм и вновь перелистав события последних 15 лет хочется задать вопрос - "А когда эту мразь остановят"? Монстр стал очень и очень опасным и не только для своей страны и своего народа, но и для всего мира!


https://www.youtube.com/watch?v=m5Rkom1RpKA

Сурово парни выглядят. Это наверное, представители "российского народа"? Вопрос Халу :111:

Rascal
11-27-2014, 12:06 PM
"монстр" стал опасен для твоего народа, да? А при чём тут мой и его народ?
Не истери. Уже и так понятно, что тебе надо- расчленение страны и выкачивание её богатств для евробанкиров. Ты хоть маскируйся более искусстно.
Мысль не закончена. Не дописано - Всё по Климову.

Whoever
11-27-2014, 12:06 PM
может, Ху нашел в нем достойного собеседника

он бывает очень смешным зато.
а его беседы с Изольдой об арийской расе - вообще классика жaнра.:111:

и никогда не нудит.

Rascal
11-27-2014, 12:09 PM
он бывает очень смешным зато.
а его беседы с Изольдой об арийской расе - вообще классика жaнра.:111:

и никогда не нудит.

А бывает иначе?

Whoever
11-27-2014, 12:09 PM
"монстр" стал опасен для твоего народа, да? А при чём тут мой и его народ?
Не истери. Уже и так понятно, что тебе надо- расчленение страны и выкачивание её богатств для евробанкиров. Ты хоть маскируйся более искусстно.

а разве Раскал - евробанкир?

Whoever
11-27-2014, 12:11 PM
А бывает иначе?

ну это я Дове интеллигентно намекнул, что у Сержа есть некие преимущества перед ней.:111:

Rascal
11-27-2014, 12:13 PM
Сурово парни выглядят. Это наверное, представители "российского народа"? Вопрос Халу :111:

Фильм посмотри. Он, как бы, отражает то, что сейчас происходит на Украине. То есть незаконченный, но хорошо спроецированный мазок к портрету.

Rascal
11-27-2014, 12:21 PM
а разве Раскал - евробанкир?

Речь шла о еврЕЕбанкирах.

Dova
11-27-2014, 12:30 PM
ну это я Дове интеллигентно намекнул, что у Сержа есть некие преимущества перед ней.:111:
о, занудил на любимую тему )))

Rascal
11-27-2014, 12:33 PM
о, занудил на любимую тему )))

Вам надо встретиться и для примирения фак зе бреинс аут! гыыыы

Dova
11-27-2014, 12:36 PM
Вам надо встретиться и для примирения фак зе бреинс аут! гыыыы

нет, не получится(((
Ху предпочитает Сержа, как выяснилось

/...хуевер, заметь, ты первый написал о предпочтениях )))/

Rascal
11-27-2014, 01:54 PM
Да здравствует путин! Да здравствует великая Россия! Ураааааа!

http://www.bloomberg.com/news/2014-11-27/ruble-retreats-third-day-as-brent-declines-before-opec-meeting.html

LNora
11-27-2014, 02:05 PM
Да здравствует путин! Да здравствует великая Россия! Ураааааа!

http://www.bloomberg.com/news/2014-11-27/ruble-retreats-third-day-as-brent-declines-before-opec-meeting.html

чё им теперь с этим Ура делать то?

Rascal
11-27-2014, 02:07 PM
чё им теперь с этим Ура делать то?
Этот вопрос надо задать путину. Он хотел быть мировым лидером, теперь пусть придумает что делать.

crazy-mike
11-27-2014, 03:50 PM
Этот вопрос надо задать путину. Он хотел быть мировым лидером, теперь пусть придумает что делать.

Не придумает. Они не умеют ничего придумывать. Все тырят из старых конспектов. :111:

Whoever
11-27-2014, 04:59 PM
Не придумает. Они не умеют ничего придумывать. Все тырят из старых конспектов. :111:

это интересно.
когда был аншлюс Австрии, Германия получила её национальный банк с золотовалютными резервами, превышавшими соответствующие резервы Германии.
а много ли Россия получит от аннексии золотовалютных резервов Крыма, или какого-нибудь Лугандона?:111:

crazy-mike
11-27-2014, 05:11 PM
это интересно.
когда был аншлюс Австрии, Германия получила её национальный банк с золотовалютными резервами, превышавшими соответствующие резервы Германии.
а много ли Россия получит от аннексии золотовалютных резервов Крыма, или какого-нибудь Лугандона?:111:

Так они ведь троечники. Да и Лапуля даже Киплинга больше в переводе Лозинского читал чем в оригинале. :111:

Whoever
11-27-2014, 05:22 PM
Так они ведь троечники. Да и Лапуля даже Киплинга больше в переводе Лозинского читал чем в оригинале. :111:

какой Киплинг.
Макеевка, Горловка, Краснодон, Славянск - не тянет.

Вот Жириновский - да, из киплинговского клуба: "омыть сапоги русского солдата в Индийском Океане", "и женщины по всему миру будут помнить, какой русский мужчина темпераментный и щедрый".:111:

crazy-mike
11-27-2014, 05:43 PM
какой Киплинг.
Макеевка, Горловка, Краснодон, Славянск - не тянет.

Вот Жириновский - да, из киплинговского клуба: "омыть сапоги русского солдата в Индийском Океане", "и женщины по всему миру будут помнить, какой русский мужчина темпераментный и щедрый".:111:

на Прямой Линии с Владимиром Путиным сам Лапуля лично заявил , что ему очень нравится поэзия Киплинга. :101:

Izold
11-27-2014, 06:07 PM
Лапуля был на прямой линиИ с Путиным?

Тая
11-27-2014, 06:16 PM
на Прямой Линии с Владимиром Путиным сам Лапуля лично заявил , что ему очень нравится поэзия Киплинга. :101:
майк, чёго-то ты меня запутал, ты разве не Путина Лапулей называешь? А если так, то как он мог быть сам с собой на прямой линии?)))))

crazy-mike
11-27-2014, 06:46 PM
майк, чёго-то ты меня запутал, ты разве не Путина Лапулей называешь? А если так, то как он мог быть сам с собой на прямой линии?)))))

Лапуля может быть сам с собой на прямой линии. Это как селфи примерно. Даже по скайпу можно самому с собой разговаривать.

Alter Ego
11-27-2014, 06:49 PM
майк, чёго-то ты меня запутал, ты разве не Путина Лапулей называешь? А если так, то как он мог быть сам с собой на прямой линии?)))))

Как в анекдоте: Ленин заходит утром в ванную комнату зубы почистить. Вдруг, выскакивает от-туда с радостным криком: "Наденька, Наденька! Я Ленина видел!"

crazy-mike
11-27-2014, 06:55 PM
Как в анекдоте: Ленин заходит утром в ванную комнату зубы почистить. Вдруг, выскакивает от-туда с радостным криком: "Наденька, Наденька! Я Ленина видел!"

вот так Лапуля зажигал где-то возле Лейпцига! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=AjzIity99fA

Dova
11-27-2014, 06:56 PM
Лапуля может быть сам с собой на прямой линии. Это как селфи примерно. Даже по скайпу можно самому с собой разговаривать.

Майки. ты слишком, слишком...абстрактен
назовём это так :)

crazy-mike
11-27-2014, 06:58 PM
Майки. ты слишком, слишком...абстрактен
назовём это так :)
Ты разве никогда сама с собой не пробовала по ICQ разговаривать? ( заходишь одновременно со смартфона и компа - но с двух разных аккаунтов )
:111:

Dova
11-27-2014, 07:01 PM
Ты разве никогда сама с собой не пробовала по ИЦЭ разговаривать? ( заходишь одновременно со смартфона и компа - но с двух разных аккаунтов )
:111:

нет, не пробовала )))
эксперементатор ты наш :)

Тая
11-27-2014, 07:02 PM
Ты разве никогда сама с собой не пробовала по ICQ разговаривать? ( заходишь одновременно со смартфона и компа - но с двух разных аккаунтов )
:111:
и говоришь себе разные приятности:111::111:
майк ну тебя сегодня прёт:227:

Rascal
11-27-2014, 07:09 PM
Так они ведь троечники. Да и Лапуля даже Киплинга больше в переводе Лозинского читал чем в оригинале. :111:
Зато вот это проштудировал на славу.

Основы психологической войны.

Четыре стадии:
1. Деморализация.
2. Дестабилизация.
3. Кризис.
4. Нормализация.


https://www.youtube.com/watch?v=wTmbcyeZ9ic&feature=player_embedded

Rascal
11-27-2014, 07:18 PM
майк, чёго-то ты меня запутал, ты разве не Путина Лапулей называешь? А если так, то как он мог быть сам с собой на прямой линии?)))))

Ты просто не поняла юмор Майка. Он интеллектуал и юмор тоже сложный. Но тут он очень хорошо заметил. Эта сво так в себя влюблён, что любуется на себя в своём же интервью.

Rascal
11-27-2014, 07:19 PM
Как в анекдоте: Ленин заходит утром в ванную комнату зубы почистить. Вдруг, выскакивает от-туда с радостным криком: "Наденька, Наденька! Я Ленина видел!"

Ха-ха-ха-ха!

Тая
11-27-2014, 07:23 PM
Ты просто не поняла юмор Майка. Он интеллектуал и юмор тоже сложный. Но тут он очень хорошо заметил. Эта сво так в себя влюблён, что любуется на себя в своём же интервью.
ясно, у меня просто уже 3 часа ночи поэтому мне простительно что я немного торможу, наверно поэтому Птиц так любит меня отправлять в Курилку, Стрижки и другие темы, но как бы он не старался я всё равно сюда заходить буду:227:

Rascal
11-27-2014, 07:27 PM
ясно, у меня просто уже 3 часа ночи поэтому мне простительно что я немного торможу, наверно поэтому Птиц так любит меня отправлять в Курилку, Стрижки и другие темы, но как бы он не старался я всё равно сюда заходить буду:227:
Кто бы этого пустомелю туда отправил. Да руки морать не хочется.
Ты нам тут нужна! :213:

Тая
11-27-2014, 07:50 PM
Кто бы этого пустомелю туда отправил. Да руки морать не хочется.
Ты нам тут нужна! :213:
Завтра за пустомелю тебе Птиц ответит:111:

Rascal
11-27-2014, 07:52 PM
Завтра за пустомелю тебе Птиц ответит:111:

Да там диалог с одной стороны. Нет смысла время тратить на это. гы-гы-гы

crazy-mike
11-28-2014, 05:32 AM
Благодетель -- есть необходимая для человечества усо-вершенствованнейшая дезинфекция, и вследствие этого в организме Единого Государства никакая перистальтика...

( Евгений Замятин , "Мы" , 1932й год )

marussya
11-28-2014, 06:54 AM
Кто бы этого пустомелю туда отправил. Да руки морать не хочется.
Ты нам тут нужна! :213:

Птиц пишет по делу, Раскал нагромождает кучи эпитетов...

Izold
11-28-2014, 07:38 AM
завёл дело и пишет. следователь, наверное

Izolda
11-28-2014, 07:55 AM
Мысль не закончена. Не дописано - Всё по Климову.

не придуривайся. По КЛимову у вас.
Вас бесит, что гои видят, кто у власти на Украине, и кто ими руководит. Вальцман, Капительман, уже и гройсман.. Ну и куча криптов, прикрывшихся гойскими фамилиями. Как Россия в 17, и в 91. У вас память выборочная, да, вы забыли закономерность? После 17 всегда придёт 37, после 91 вридёт 2000 ( ну или 2014). Так и на Украине справедливость восторжествует. Вот почему вас колбасит от от имени "Сталин", "Путин". Представляю, какой бы визг поднялся от имени "Екатерина" Но тогда не было толерастии.
Вас бесит, что гои не хотят идти к смерти строем, а что-то там рыпаются и не дают власть в ваши руки.
Мне интересно, почему среди либералов большинство ваш брат.. Им (либералам) всё равно где, лишь бы завалить страну?
Почему нельзя понять- Россия никогда не будет КАК Европа, Россия- уже Европа, и Азия, Она особая, и отстаньте от неё. Богатства России покоя не дают? НУ жизнь несправедлива. Русские жизни положили и за Малороссию, И за НовоРоссию, и за Дальний Восток и Сибирь, и за Крым. Вы комаров кормили в Дальневосточной тайге, да в Сибири? Вы турков гоняли? И не знаете вы русских. И не мерьте их по себе. У русского никогда была материальная выгода самым главным в жизни. За нами Правда. " МЫ русские, с нами Бог" (ц)
И не переходите черту, Русский Бунт страшен. НЕ знаете вы русского темперамента. Вот поэтому русские не проиграли ни одной Отечественной войны.
( даже наши братья - немцы, и то знают, что русские особые:116:)

Izolda
11-28-2014, 07:57 AM
А бывает иначе?

этот хуевер у меня в игноре, как ему не даёт покоя наша раса. Комплекс неполноценности.

Rascal
11-28-2014, 08:12 AM
не придуривайся. По КЛимову у вас.
Вас бесит, что гои видят, кто у власти на Украине, и кто ими руководит. Вальцман, Капительман, уже и гройсман.. Ну и куча криптов, прикрывшихся гойскими фамилиями. Как Россия в 17, и в 91. У вас память выборочная, да, вы забыли закономерность? После 17 всегда придёт 37, после 91 вридёт 2000 ( ну или 2014). Так и на Украине справедливость восторжествует. Вот почему вас колбасит от от имени "Сталин", "Путин". Представляю, какой бы визг поднялся от имени "Екатерина" Но тогда не было толерастии.
Вас бесит, что гои не хотят идти к смерти строем, а что-то там рыпаются и не дают власть в ваши руки.
Мне интересно, почему среди либералов большинство ваш брат.. Им (либералам) всё равно где, лишь бы завалить страну?
Почему нельзя понять- Россия никогда не будет КАК Европа, Россия- уже Европа, и Азия, Она особая, и отстаньте от неё. Богатства России покоя не дают? НУ жизнь несправедлива. Русские жизни положили и за Малороссию, И за НовоРоссию, и за Дальний Восток и Сибирь, и за Крым. Вы комаров кормили в Дальневосточной тайге, да в Сибири? Вы турков гоняли? И не знаете вы русских. И не мерьте их по себе. У русского никогда была материальная выгода самым главным в жизни. За нами Правда. " МЫ русские, с нами Бог" (ц)
И не переходите черту, Русский Бунт страшен. НЕ знаете вы русского темперамента. Вот поэтому русские не проиграли ни одной Отечественной войны.
( даже наши братья - немцы, и то знают, что русские особые:116:)
Ты уже заняла очередь сегодня в магазине за Русским телевизором? Там скидки сегодня нехилые.

Izolda
11-28-2014, 08:15 AM
Ты уже заняла очередь сегодня в магазине за Русским телевизором? Там скидки сегодня не хилые.

мне халат нужен. думаю- щас поехат, или ну его? толпа такая.

Rascal
11-28-2014, 08:19 AM
этот хуевер у меня в игноре, как ему не даёт покоя наша раса. Комплекс неполноценности.


Изольда, не знаю насчёт Хуевера, но ему передам что ты написала. Но хочу тебе заметить, что русские это всё же не раса, а национальность. И стыдно не знать этого про нас, русских. НО тебе прощаю, так как в твоей крови течёт вражья украинская и литовская крови. Ты ВРАГ русского народа! Ты не любишь русский народ, который сейчас уничтожает путин дома и на Украине. Стыд и позор изменнице Изольде проживающей в Нью-Джёрзи. ха-ха-ха

Rascal
11-28-2014, 08:21 AM
мне халат нужен. думаю- щас поехат, или ну его? толпа такая.

НЕ едь. Там сумашедшие очереди и негры, враги русского народа. Всё можно купить он-лайн так же.
А зачем тебе халат? Куда лучше выйти на демонстрацию топлесс с нарисованным серпом на одной груди и молотом на другой.

In2HiDef
11-28-2014, 08:32 AM
НЕ едь. Там сумашедшие очереди и негры, враги русского народа. Всё можно купить он-лайн так же.
А зачем тебе халат? Куда лучше выйти на демонстрацию топлесс с нарисованным серпом на одной груди и молотом на другой.

Патриотка не хочет пользоваться чуждыми изобретениями - интернетом, ЭВМ, Виндоуз

Izolda
11-28-2014, 08:37 AM
Изольда, не знаю насчёт Хуевера, но ему передам что ты написала. Но хочу тебе заметить, что русские это всё же не раса, а национальность. И стыдно не знать этого про нас, русских. НО тебе прощаю, так как в твоей крови течёт вражья украинская и литовская крови. Ты ВРАГ русского народа! Ты не любишь русский народ, который сейчас уничтожает путин дома и на Украине. Стыд и позор изменнице Изольде проживающей в Нью-Джёрзи. ха-ха-ха

я говорила о расе. И я прекрасно знаю вопрос расы.
я не знаю слово"Украинская". Это русская кровь, малоросская. А Украина- искусственное произведение австрийцев, и язык искусственный.

Izolda
11-28-2014, 08:40 AM
НЕ едь. Там сумашедшие очереди и негры, враги русского народа. Всё можно купить он-лайн так же.
А зачем тебе халат? Куда лучше выйти на демонстрацию топлесс с нарисованным серпом на одной груди и молотом на другой.

нет, это ваши героини из супер цивилизованной страны, которая цэ Еуропа голыми ходят с венками. Вы ими гордитесь, а что- вот они- борцы за демократию.

ПС- а мне ещё и носки нужны, пойду куплю. там берёшь один носок- второй дадут бесплатно. НЕ пропущу такого:217:
насчёт выделенного- я не расист, русские не такие.

Rascal
11-28-2014, 08:45 AM
нет, это ваши героини из супер цивилизованной страны, которая цэ Еуропа голыми ходят с венками. Вы ими гордитесь, а что- вот они- борцы за демократию.

ПС- а мне ещё и носки нужны, пойду куплю. там берёшь один носок- второй дадут бесплатно. НЕ пропущу такого:217:
насчёт выделенного- я не расист, русские не такие.

Ну какая же ты русская, если не знаешь, что слово негр в русском языке является литературным?

Izolda
11-28-2014, 08:47 AM
Ну какая же ты русская, если не знаешь, что слово негр в русском языке является литературным?

да. Но я знаю, что ты это написал с негативом.
У меня все твои ходы просчитаны (ц) :313:
ладно, пойду

Rascal
11-28-2014, 09:17 AM
да. Но я знаю, что ты это написал с негативом.
У меня все твои ходы просчитаны (ц) :313:
ладно, пойду
Я тоже, надо поработать на славу Америки.
Не забудь купить носки с портретом путина.

Птиц
11-28-2014, 09:25 AM
на Прямой Линии с Владимиром Путиным сам Лапуля лично заявил , что ему очень нравится поэзия Киплинга. :101:

Бандерлоги избили «одесскую Барби»

Валерию ЛУКЬЯНОВУ, больше известную как «одесская Барби», избили и ограбили недалеко от ее дома в центре города. Девушка, сделавшая немало пластических операций, чтобы походить на знаменитую куклу, не ожидала нападения и не смогла себя защитить.

Куколка чудом осталась жива
- Я вернулась домой из магазина с сумками и подошла к двери, когда двое мужчин бросились на меня из темноты. Это случилось в один миг. Они ударили меня по голове, несколько раз по челюсти, а после один из них начал меня душить, - рассказала «Барби» в социальной сети Facebook.
Спас Лукьянову сосед, который шел с работы и спугнул злоумышленников. Он позже рассказал, что нападавшие были одеты в камуфляж с нашивками одесского добровольческого батальона. По мнению «Барби», этот факт стал основной причиной по которой в отделении милиции у нее отказались брать заявление и заводить на бандерлогов дело.

http://www.eg.ru/daily/crime/44462/

ciao
11-28-2014, 10:15 AM
«Но если бы только он один в это верил, это было бы полбеды. Но со временем, в это начали верить практически все немцы. И нужно признать – долгое время жизнь давала бесконечное число подтверждений тому, что люди имеют дело с Мессией, Пророком и т.д. И даже скептически настроенные англосаксы ему открыто симпатизировали, и после Олимпиады 1936 года и позже, после аншлюсса Австрии и мюнхенского договора, журнал «Тайм» признал его человеком 1938 года, и в первом номере 1939 года (!) написал: «Человек 1938 года может сделать 1939 год незабываемым…»

Rascal
11-28-2014, 10:18 AM
«Но если бы только он один в это верил, это было бы полбеды. Но со временем, в это начали верить практически все немцы. И нужно признать – долгое время жизнь давала бесконечное число подтверждений тому, что люди имеют дело с Мессией, Пророком и т.д. И даже скептически настроенные англосаксы ему открыто симпатизировали, и после Олимпиады 1936 года и позже, после аншлюсса Австрии и мюнхенского договора, журнал «Тайм» признал его человеком 1938 года, и в первом номере 1939 года (!) написал: «Человек 1938 года может сделать 1939 год незабываемым…»
Я об этом писал раньше. Речи путина один в один схожи с речами раннего гитлера. Действия тоже. Истерия на родине та же.

ciao
11-28-2014, 10:25 AM
Я об этом писал раньше. Речи путина один в один схожи с речами раннего гитлера. Действия тоже. Истерия на родине та же.

"быстренькл объясни товарищу почему володька сбрил усы"

Rascal
11-28-2014, 10:37 AM
"быстренькл объясни товарищу почему володька сбрил усы"

Не знаю насчёт усов, но парик и платье женское ему как раз пришло время прикупить.
Crude Oil Feb 15 (CLG15.NYM) 69.17 Down 4.59(6.22%)

Птиц
11-28-2014, 11:06 AM
meanwhile

https://newscorpaubusinessnow.files.wordpress.com/2014/10/putin-and-obama.png

ciao
11-28-2014, 11:09 AM
meanwhile

https://newscorpaubusinessnow.files.wordpress.com/2014/10/putin-and-obama.png

http://ic.pics.livejournal.com/mrslaurapalmer/38118038/101522/101522_original.jpg

Птиц
11-28-2014, 11:15 AM
http://kolyan.net/uploads/posts/2011-06/1309174431_podborka_50.jpg

Rascal
11-28-2014, 11:17 AM
http://ic.pics.livejournal.com/mrslaurapalmer/38118038/101522/101522_original.jpg

Не только это. Это само собой разумеется.
Даже если у вальдемара и действительно высокий рейтинг, в чём я не сомневаюсь, даже читая этот форум и тихонько оху%:
от высокообразованных дам и кавалеров, которые не видят кого пригрели у себя на груди, то это лишь показывает в каком астральном анусе сегодня живут россияне и каким страшным будет пробуждение, когда оно наступит.
Чел даже не понимает, что низкий рейтинг президента это показатель того, что нация ещё может думать, а значит менять и выбирать. То есть движение вперёд, а не стагнация и крах.

Dafna
11-28-2014, 11:18 AM
Я кстати в тот рейтинг верю...
там же они как полоумные сейчас, верят в Путина как освободителя земель руских..
и по ОРТ все ж из-за санкций и внешних врагов НАТО
тока новости глянула

просят держаться, работают над гречкой
скоро снова завезут

Птиц
11-28-2014, 11:21 AM
тихонько оху%:
от высокообразованных дам и кавалеров, которые не видят кого пригрели у себя на груди, то это лишь показывает в каком астральном анусе сегодня живут россияне и каким страшным будет пробуждение, когда оно наступит.
ты правда думаешь, что на этом форуме есть кто-то глупее тебя?

Dova
11-28-2014, 11:22 AM
...
Чел даже не понимает, что низкий рейтинг президента это показатель того, что нация ещё может думать, а значит менять и выбирать. То есть движение вперёд, а не стагнация и крах.
ой, ничего это не показывет))
над брежневым вообще все смеялись...и что ?
а у буша старшего- высокий рейтинг...и что, нация тогда не " могла выбирать и думать" ?

Rascal
11-28-2014, 11:23 AM
Я кстати в тот рейтинг верю...
там же они как полоумные сейчас, верят в Путина как освободителя земель руских..
и по ОРТ все ж из-за санкций и внешних врагов НАТО
тока новости глянула

просят держаться, работают над гречкой
скоро снова завезут

Да, нет, он очень завышен. Но правда твоя. Многие верят. Другие боязливо поддакивают. Третьи осторожно отмалчиваются. И только единицы говорят ищя приключения на свои пятые точки.

Rascal
11-28-2014, 11:24 AM
ой, ничего это не показывет))
над брежневым вообще все смеялись...и что ?
а у буша старшего- высокий рейтинг...и что, нация тогда не " могла выбирать и думать" ?

А разве при Брежневе были выборы?
А чем Буш старший плох был?

Dova
11-28-2014, 11:26 AM
А разве при Брежневе были выборы?
А чем Буш старший плох был?

а разве мой пост был об этом ? )

Rascal
11-28-2014, 11:31 AM
а разве мой пост был об этом ? )

Я тебе и ответил. При Брежневе выбора небыло у людей проголосовать ещё за кого то другого.
Буша сменили за no more taxes read my lips.

Птиц
11-28-2014, 11:50 AM
...

Dova
11-28-2014, 11:52 AM
...

хорошо
у клинтона .

или у него тоже низкий был ? ниважно
короче- никакой связи нет, демагогия это

Птиц
11-28-2014, 11:56 AM
хорошо
у клинтона .

или у него тоже низкий был ? ниважно
короче- никакой связи нет, демагогия это

связи - чего с чем? :118:

Rascal
11-28-2014, 11:57 AM
хорошо
у клинтона .

или у него тоже низкий был ? ниважно
короче- никакой связи нет, демагогия это

Ну значит постоянно высокий рейтинг и ещё выше, показатель того, что нация здорова и не надо никого больше выбирать и ничего менять на протяжении 14 лет. Пусть будет по твоему.

Dova
11-28-2014, 11:57 AM
лол
идите нафик )))

Rascal
11-28-2014, 11:59 AM
лол
идите нафик )))

Ты ваще чего здесь делаешь? Сегодня чёрная пятница и ты должна стоять в очереди и сметать все электронные аплаянсы, нижнее бельё и шубки. гы-гы-гы

In2HiDef
11-28-2014, 12:01 PM
На ТВ в РФ должны зачастить словечки типа фрицы, гитлеровцы, фильмы про ВОВ там. Германия неслабую дулю под нос другу Влодье сунула.

Птиц
11-28-2014, 12:02 PM
у обоих Бушей высокие рейтинги были тока в связи с войнами в Заливе.

у Клинтона был средненький. 55% эверичь.

Обама - так же как Буши, начал за здравие, с вывода войск из Ирака и Афгана, перезагрузки с Россией, закончил всё тем же - оттягиванием кризиса в экономике или облегчением его последствий путем того, чтобы бомбить неугодные режимы.

Dova
11-28-2014, 12:05 PM
Ты ваще чего здесь делаешь? Сегодня чёрная пятница и ты должна стоять в очереди и сметать все электронные аплаянсы, нижнее бельё и шубки. гы-гы-гы

я не такая
если напишешь про трамвай- вообще никогда не отвечу больше на твои посты.не люблю шаблоны. и гы-гы-гы, кстати,тоже )

Bliss
11-28-2014, 12:07 PM
meanwhile

https://newscorpaubusinessnow.files.wordpress.com/2014/10/putin-and-obama.png

Это миррор имадж аппрувал рейтинг Рузвельта версус Гитлера. Ещё раз доказывает что Путин это фюреряга фашисткая. Тьфу блин, никогда бы не подумал что в многострадальной Россие возродится коричневая чума из задницы скромного подполковника гестапо.

Rascal
11-28-2014, 12:09 PM
я не такая
если напишешь про трамвай- вообще никогда не отвечу больше на твои посты.не люблю шаблоны. и гы-гы-гы, кстати,тоже )

Ты меня этим убила.
Мне тоже не очень нравится ))))) )) ))))))) ), но я отвечаю.

Dova
11-28-2014, 12:09 PM
Ты меня этим убила.
Мне тоже не очень нравится ))))) )) ))))))) ), но я отвечаю.

ты- терпи )))

Rascal
11-28-2014, 12:10 PM
ты- терпи )))

Будь по твоему. НО мор токинг. гы-гы-гы

Dova
11-28-2014, 12:12 PM
ой. обиделся )

Птиц
11-28-2014, 12:13 PM
Это миррор имадж аппрувал рейтинг Рузвельта версус Гитлера. Ещё раз доказывает что Путин это фюреряга фашисткая. Тьфу блин, никогда бы не подумал что в многострадальной Россие возродится коричневая чума из задницы скромного подполковника гестапо.
нигани. пасморим, какой будет у вашего масона Порошенки, думаю, к весне вообще минус 100.

In2HiDef
11-28-2014, 12:14 PM
Это миррор имадж аппрувал рейтинг Рузвельта версус Гитлера. Ещё раз доказывает что Путин это фюреряга фашисткая. Тьфу блин, никогда бы не подумал что в многострадальной Россие возродится коричневая чума из задницы скромного подполковника гестапо.

"2й раз ь в виде фарса"(ц)

Bliss
11-28-2014, 12:18 PM
нигани. пасморим, какой будет у вашего масона Порошенки, думаю, к весне вообще минус 100.

Я думаю Россия не переживёт этот год. Год начнётся 2015 а в Россие это будет 1992й.

Rascal
11-28-2014, 12:20 PM
Я думаю Россия не переживёт этот год. Год начнётся 2015 а в Россие это будет 1992й.

Главное чтоб вальдемар адольфович там 1937 не устроил. А то и так все мои знакомые, родственники, люди с которыми работаю уже не знают что делать.

Bliss
11-28-2014, 12:22 PM
Главное чтоб вальдемар адольфович там 1937 не устроил. А то и так все мои знакомые, родственники, люди с которыми работаю уже не знают что делать.

Я с чуваком давеча разговаривал из Питера так он говорит что Россия реально возращается в СССР. Скоро Птиц по своей радиоточке будет слушать гимн и радионяню.

Птиц
11-28-2014, 12:24 PM
Я думаю Россия не переживёт этот год. Год начнётся 2015 а в Россие это будет 1992й.

Гитлер тоже думал. всем вам масонам тока бы Россия не пережила.

Rascal
11-28-2014, 12:26 PM
Я с чуваком давеча разговаривал из Питера так он говорит что Россия реально возращается в СССР. Скоро Птиц по своей радиоточке будет слушать гимн и радионяню.
Экспортный-импортный бизнесс у всех на нуле. Внутренний бизнес сильно страдает. И это речь о мелких бизнесах. Про большие лучше и не говорить. Там из-за санкций кредиты в банках нельзя брать за бугром и ограничения на ввоз многих товаров. Жуть. Полковник полностью поехал крышей.

Птиц
11-28-2014, 12:28 PM
Я с чуваком давеча разговаривал из Питера так он говорит что Россия реально возращается в СССР.
есть такие сумашедшие да. наслушаются масонской пропаганды по Йэху мацы, а потом их так колбасит, болезных.

Rascal
11-28-2014, 12:36 PM
Силааааа!

Bliss
11-28-2014, 12:42 PM
Путин - Циновер-Эпштейн! Халилуя.

Птиц
11-28-2014, 12:50 PM
Путин - Циновер-Эпштейн! Халилуя.
отакот, поэл? а ты, "фашист, фашист".

Bliss
11-28-2014, 12:52 PM
отакот, поэл? а ты, "фашист, фашист".

Ты видел на фото Модхо-Циновер выглядит как Путин на 100%.

Птиц
11-28-2014, 12:53 PM
Ты видел на фото Модхо-Циновер выглядит как Путин на 100%.

а ты тока щас узнал? :118:

ну ты дайош :120:

Bliss
11-28-2014, 12:57 PM
а ты тока щас узнал? :118:

ну ты дайош :120:

До меня поздно доходит, я щас на картинки глянул и понял шо Россия уже наша, плюс скоро Ноороссия будет и Крым полным ходом уже второй Ерусалим.

Птиц
11-28-2014, 01:01 PM
До меня поздно доходит, я щас на картинки глянул и понял шо Россия уже наша, плюс скоро Ноороссия будет и Крым полным ходом уже второй Ерусалим.

Крым уже давно был бы наш, еще в 49-ом году, есле б не украинские фашисты Ворошилов и Буденный.

Rascal
11-28-2014, 01:06 PM
До меня поздно доходит, я щас на картинки глянул и понял шо Россия уже наша, плюс скоро Ноороссия будет и Крым полным ходом уже второй Ерусалим.
Крым давно НАШ!
Ты видел те носы и уши у байкеров на празднике ПОБЕДЫ?
То то же.
Не завидуй!

Птиц
11-28-2014, 01:08 PM
Крым канешна присоединить к Израилю была бы самый самалет

Америка абасралас бы от злости

Rascal
11-28-2014, 01:29 PM
Не знаю насчёт усов, но парик и платье женское ему как раз пришло время прикупить.
Crude Oil Feb 15 (CLG15.NYM) 69.17 Down 4.59(6.22%)

Sh$t! $50.00 Russian Ruble

Тая
11-28-2014, 01:49 PM
Да, нет, он очень завышен. Но правда твоя. Многие верят. Другие боязливо поддакивают. Третьи осторожно отмалчиваются. И только единицы говорят ищя приключения на свои пятые точки.
"По радио объявляют, что дважды два - пять. Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире, что дважды два - пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства. Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два - четыре. За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками, отвозят в отделение по контролю за арифметикой и с помощью дубинок объясняют, что дважды два - пять. Ты выходишь просветлённый и уверовавший."

Птиц
11-28-2014, 02:01 PM
шо, Дима Быков перестал песать стихи? :118:

Alter Ego
11-28-2014, 02:02 PM
Sh$t! $50.00 Russian Ruble

No sh$t!

Dova
11-28-2014, 02:31 PM
ой,пусть так и остается.легче считать
....сейчас пойду в другую тему ,пересчитаю , сколько спекулянт Смешно сделал на своем кредите:192:

Alter Ego
11-28-2014, 02:53 PM
ой,пусть так и остается.легче считать
....сейчас пойду в другую тему ,пересчитаю , сколько спекулянт Смешно сделал на своем кредите:192:

Когда будет 100 руб за доллар, ещё легче считать будет.

YUM
11-28-2014, 03:34 PM
есть такие сумашедшие да. наслушаются масонской пропаганды по Йэху мацы, а потом их так колбасит, болезных.

Птиц, при всем моем к тебе уважении, но это так.
Россия действительно превращается в СССР. в самом худшем его варианте.
Ты бы видел эти лица, когда они мелькают в телевизоре и демонстрируют оптимизм!
Чем чаще они там мелькают, тем больше понимаешь - жопа, это не ругательство, а наше нынешнее состояние.:116:

Eric007
11-28-2014, 03:42 PM
Россия действительно превращается в СССР. в самом худшем его варианте.
Ты бы видел эти лица, когда они мелькают в телевизоре и демонстрируют оптимизм!

Я так понимаю, что ты принципиально смотришь только федеральные телеканалы?... Дорого кабель подключить?

Whoever
11-28-2014, 03:47 PM
я говорила о расе. И я прекрасно знаю вопрос расы.
я не знаю слово"Украинская". Это русская кровь, малоросская. А Украина- искусственное произведение австрийцев, и язык искусственный.

наоборот - Австрия является искусственным произведением украинцев:237:

Bliss
11-28-2014, 03:48 PM
Я так понимаю, что ты принципиально смотришь только федеральные телеканалы?... Дорого кабель подключить?

Ты не доверяешь федеральным каналам?

Птиц
11-28-2014, 03:50 PM
Ты не доверяешь федеральным каналам?
а шо ты вопросом на вопрос?

Eric007
11-28-2014, 03:53 PM
Ты не доверяешь федеральным каналам?
Дело не в доверии, а в выборе. Почему из ста русскоязычных программ, человек выбирает для просмотра только несколько федеральных каналов?... Это его выбор - на что же ему жаловаться?... Я, например, озабоченное лицо Ангелы Меркель вижу гораздо чаще чем то, что видит YUM. Из новостных программ, я чаще смотрю Евроньюс, и не жалуюсь. Это же мой выбор.

Bliss
11-28-2014, 03:56 PM
Дело не в доверии, а в выборе. Почему из ста русскоязычных программ, человек выбирает для просмотра только несколько федеральных каналов?... Это его выбор - на же ему жаловаться?... Я, например, озабоченное лицо Ангелы Меркель вижу гораздо чаще чем то, что видит YUM. Из новостных программ, я чаще смотрю Евроньюс, и не жалуюсь. Это же мой выбор.

Потомушто патриот настоящий выберет федеральный канал и не будет смотреть гейропейскую пропоганду. Сегодня ты Ерик слушаешь евроньюс а завтра родиной торганёшь за шекели как Птиц.

Eric007
11-28-2014, 03:59 PM
Потомушто патриот настоящий выберет федеральный канал
YUM может на тебя обидеться :)

Rascal
11-28-2014, 04:03 PM
Дело не в доверии, а в выборе. Почему из ста русскоязычных программ, человек выбирает для просмотра только несколько федеральных каналов?... Это его выбор - на что же ему жаловаться?... Я, например, озабоченное лицо Ангелы Меркель вижу гораздо чаще чем то, что видит YUM. Из новостных программ, я чаще смотрю Евроньюс, и не жалуюсь. Это же мой выбор.

Сочи не Россия. Сочи - путинская цитадель благополучия. Так что ты на западе поселился.

Eric007
11-28-2014, 04:05 PM
Сочи не Россия. Сочи - путинская цитадель благополучия. Так что ты на западе поселился.
Да по вашим постам только Урюпинск и есть Россия - понятно же...

Птиц
11-28-2014, 04:05 PM
Потомушто патриот настоящий выберет федеральный канал и не будет смотреть гейропейскую пропоганду. Сегодня ты Ерик слушаешь евроньюс а завтра родиной торганёшь за шекели как Птиц.
вот ты смылсо из Бруклена, сидишь в своей Ранче-Кукамонге, бананы небось хаваешь и клубнику. а у вас на Ист-Косте между прочим снега по самые бейцы и люди гибнут.

CAPRI
11-28-2014, 04:08 PM
Потомушто патриот настоящий выберет федеральный канал и не будет смотреть гейропейскую пропоганду. Сегодня ты Ерик слушаешь евроньюс а завтра родиной торганёшь за шекели как Птиц.

Господи, а что будет, если он смотрит Би-Би-Си??? :120:

Rascal
11-28-2014, 04:08 PM
Да по вашим постам только Урюпинск и есть Россия - понятно же...

Нет, ещё Кострома, Мичуринск, Липецк, Тамбов, Воронеж и другие украинские города.

CAPRI
11-28-2014, 04:10 PM
вот ты смылсо из Бруклена, сидишь в своей Ранче-Кукамонге, бананы небось хаваешь и клубнику. а у вас на Ист-Косте между прочим снега по самые бейцы и люди гибнут.


Не дави Грише на психику. :235:

Eric007
11-28-2014, 04:11 PM
Господи, а что будет, если он смотрит Би-Би-Си??? :120:
Тут уже как то писали, что за мной ночью приедет воронок. Я сначала не понял, какой-такой "воронок"? Но мне доходчиво объяснили. Теперь я больше не смотрю Би-Би-Си.
Страшно потому что...

Rascal
11-28-2014, 04:12 PM
Тут уже как то писали, что за мной ночью приедет воронок. Я сначала не понял, какой-такой "воронок"? Но мне доходчиво объяснили. Теперь я больше не смотрю Би-Би-Си.
Страшно потому что...

В Сочи забирают на мерсах и в горы!

CAPRI
11-28-2014, 04:13 PM
Тут уже как то писали, что за мной ночью приедет воронок. Я сначала не понял, какой-такой "воронок"? Но мне доходчиво объяснили. Теперь я больше не смотрю Би-Би-Си.
Страшно потому что...

И правильно - не смотри всякую бяку. От греха подальше.

Птиц
11-28-2014, 04:14 PM
Нет, ещё Кострома, Мичуринск, Липецк, Тамбов, Воронеж и другие украинские города.

не, вот как раз из Тамбова здесь был один дебильноватый персонаж, один из первых, кого по-черному заклинило на Путине и всей этой теме. как раз я заметил, в основном народ из таких Зажопинсков и местами питерские.

Bliss
11-28-2014, 04:15 PM
вот ты смылсо из Бруклена, сидишь в своей Ранче-Кукамонге, бананы небось хаваешь и клубнику. а у вас на Ист-Косте между прочим снега по самые бейцы и люди гибнут.

За метал?

Eric007
11-28-2014, 04:15 PM
Нет, ещё Кострома, Мичуринск, Липецк, Тамбов, Воронеж и другие украинские города.
Интересно, получается - когда я привожу в пример Детройт, Флинт или Рокфорд - мне говорят, что это ещё не вся Америка. А когда речь заходит о России, то то мне приводят в пример Тамбов и говорят что вот это и есть Россия :)
Ни Белгород, и не Екатеринбург, а именно Тамбов. Можно ещё Магадан вспомнить...

Птиц
11-28-2014, 04:17 PM
За метал?

в Нуйоке и Джойзи 100500 человек без электричества седят, холодную турку кушают, а ты там у себя пузо греешь.

Rascal
11-28-2014, 04:21 PM
Интересно, получается - когда я привожу в пример Детройт, Флинт или Рокфорд - мне говорят, что это ещё не вся Америка. А когда речь заходит о России, то то мне приводят в пример Тамбов и говорят что вот это и есть Россия :)
Ни Белгород, и не Екатеринбург, а именно Тамбов. Можно ещё Магадан вспомнить...

Кстати, молодец, очень ко времени подметил.
У тебя есть большой чемодан с тёплым бельём?

Kx2
11-28-2014, 04:21 PM
та ты слушай больше того Блисса. он тебе ещо не то расскажет, ваще што египетские пирамиды строили тоже украинцы.

Про то что строили не знаю, но плитку в санузлах ложили точно они

Eric007
11-28-2014, 04:23 PM
Про то что строили не знаю, но плитку в санузлах ложили точно они
У меня в квартире штукатурили стены. Нет вопросов - сделали нормально. Семья из Харькова муж с женой.

Птиц
11-28-2014, 04:23 PM
Не дави Грише на психику. :235:

:314:

Rascal
11-28-2014, 04:24 PM
У меня в квартире штукатурили стены. Нет вопросов - сделали нормально. Семья из Харькова муж с женой.

Эрик, ты с этим не шути. Давай, теперь жучков ищи.

Eric007
11-28-2014, 04:26 PM
Эрик, ты с этим не шути. Давай, теперь жучков ищи.
Так это три года назад было. Крым ещё украинским был :)

CAPRI
11-28-2014, 04:28 PM
Интересно, получается - когда я привожу в пример Детройт, Флинт или Рокфорд - мне говорят, что это ещё не вся Америка. А когда речь заходит о России, то то мне приводят в пример Тамбов и говорят что вот это и есть Россия :)
Ни Белгород, и не Екатеринбург, а именно Тамбов. Можно ещё Магадан вспомнить...

Якутск. :235:

Птиц
11-28-2014, 04:29 PM
Якутск.

Кемерово.

CAPRI
11-28-2014, 04:30 PM
Кемерово.

Игарка. :104:

Птиц
11-28-2014, 04:31 PM
Игарка.

там на "О" было.

Rascal
11-28-2014, 04:34 PM
Так это три года назад было. Крым ещё украинским был :)

Шпионы-лазутчики, sleeping cells.

Maximusss
11-28-2014, 06:33 PM
Кемерово.

Омск

Maximusss
11-28-2014, 06:34 PM
Якутск. :235:

Крыжопль

ciao
11-28-2014, 06:41 PM
Чтобы дети и молодежь хотели учиться, образование должно восприниматься как инвестиция в личное будущее, работать как социальный лифт, а что мы видим вокруг? В сегодняшней России шанс залог успеха - оказаться шофером, охранником, тренером, массажистом, соседом по даче фартового парня, которого вынесет наверх игрой случая - и тебя вместе с ним. Охранники, массажисты и соседи по даче заполонили парламент, список Форбс, возглавили научные институты и медиа-холдинги. Они проваливают у всех на глазах одну задачу за другой, но поднимаются все выше и выше, имеют все больше и больше. А на фоне всего этого учителя и родители, отводя глаза, рассказывают детям, как важно для их будущего хорошо и усердно учиться

лол

Izolda
11-28-2014, 06:46 PM
До меня поздно доходит, я щас на картинки глянул и понял шо Россия уже наша, плюс скоро Ноороссия будет и Крым полным ходом уже второй Ерусалим.

вот вам гои, истиный оскал сионизма. ( и семитизма тоже)

Maximusss
11-28-2014, 06:49 PM
вот вам гои, истиный оскал сионизма. ( и семитизма тоже)

Вмажь им Изя промеж чего следует ! А чтоп уважали !

Izolda
11-28-2014, 06:52 PM
Вмажь им Изя промеж чего следует ! А чтоп уважали !

да зачем врезать? Просто отправить на работу. На настоящую. И делов-то.

Fursetka
11-28-2014, 06:53 PM
izol'dushku by da v mirnye celi...
shla by shpaly ukladyvat' shtoli.

Maximusss
11-28-2014, 06:53 PM
да зачем врезать? Просто отправить на работу. На настоящую. И делов-то.

А вот этого не надо. Сломают все чугунные станки и бензопилы

Тая
11-28-2014, 06:54 PM
да зачем врезать? Просто отправить на работу. На настоящую. И делов-то.
Плитку класть к Эрику007:217:

Maximusss
11-28-2014, 06:58 PM
Плитку класть к Эрику:217:

это работа для квалифицированных специалистов. лучше пусть копают - от столба и до обеда

Тая
11-28-2014, 07:00 PM
это работа для квалифицированных специалистов. лучше пусть копают - от столба и до обеда
А тебя Изольда поставит начальником, чтоб смотрел как копают, почувствуешь себя очень важным, практически незаменимым)))))):217:

Izolda
11-28-2014, 07:08 PM
Плитку класть к Эрику007:217:

ты что?? За что ты Эрика так ненавидишь??
Им лопату в руки и копать, копать.. На более другое они не способны..

Izolda
11-28-2014, 07:08 PM
это работа для квалифицированных специалистов. лучше пусть копают - от столба и до обеда

aaaaaaaa:111:

Izolda
11-28-2014, 07:09 PM
А тебя Изольда поставит начальником, чтоб смотрел как копают, почувствуешь себя очень важным, практически незаменимым)))))):217:

Нет, Максимус будет работать головой, у него вкус и класс.

Тая
11-28-2014, 07:13 PM
Нет, Максимус будет работать головой, у него вкус и класс.
закапывать то что накопают?))))))):111::111:

Izolda
11-28-2014, 07:13 PM
Крым уже давно был бы наш, еще в 49-ом году, есле б не украинские фашисты Ворошилов и Буденный.

а дырку вам от бублика, а не Шарапова.

Izolda
11-28-2014, 07:14 PM
закапывать тот что накопают?))))))):111::111:

нет, он будет планировать и руководить.

Тая
11-28-2014, 07:17 PM
нет, он будет планировать и руководить.
Планировать какой длины яму или траншею копать? Надо же какой Максимус умный, с этим же так сложно справиться, не каждый сможет, только человек большого ума:111::111:

Bliss
11-28-2014, 07:17 PM
а дырку вам от бублика, а не Шарапова.

Наш, наш уже Крым. Сделаем там Калифорнию и самые крутые гей резорты понастроим чтоб там геи со всего мира ездили отдыхать на морячков славянских пялить глаза и штаны.

Izolda
11-28-2014, 07:17 PM
Я думаю Россия не переживёт этот год. Год начнётся 2015 а в Россие это будет 1992й.

одна и та же мантра. Вместе с другой мантрой- сравнивание воссоединение Крыма с россией, успех Олимпиады, с гитлером. Всё по методичке, выданной в синагоге. И все трубят одно и тоже. Уже все ржут с них, а они всё одно и тоже, одно и тоже. Блин, да когда уж другую методичку им выдадут?

Rascal
11-28-2014, 07:18 PM
Нет, Максимус будет работать головой, у него вкус и класс.

Навоз тоже кому то в свинарнике надо убирать. Твоя правда.

Izolda
11-28-2014, 07:19 PM
Навоз тоже кому то в свинарнике надо убирать. Твоя правда.

Вижу ненависть к физическому труду и насмешка над теми, кто вас, паразитов , кормит. Без финансистов мир выживет, а как мир выживет без тех, кто убирает навоз? Тьфу.
вот жеж племя..

Izolda
11-28-2014, 07:21 PM
Наш, наш уже Крым. Сделаем там Калифорнию и самые крутые гей резорты понастроим чтоб там геи со всего мира ездили отдыхать на морячков славянских пялить глаза и штаны.

подожди, тебе мало того, что Тель Авив называют центром мировой педерастии? Пусть будет один центр. Зачем вам конкуренция?

Тая
11-28-2014, 07:21 PM
Наш, наш уже Крым. Сделаем там Калифорнию и самые крутые гей резорты понастроим чтоб там геи со всего мира ездили отдыхать на морячков славянских пялить глаза и штаны.
Ты хочешь чтоб Изольду удар хватил?)))))

Izolda
11-28-2014, 07:23 PM
Планировать какой длины яму или траншею копать? Надо же какой Максимус умный, с этим же так сложно справиться, не каждый сможет, только человек большого ума:111::111:

У Максимуса вкус. Мало у кого есть настоящий вкус. Я это сразу подметила, когда он про обои винтажные заговорил. Наш он человек.

Rascal
11-28-2014, 07:23 PM
Наш, наш уже Крым. Сделаем там Калифорнию и самые крутые гей резорты понастроим чтоб там геи со всего мира ездили отдыхать на морячков славянских пялить глаза и штаны.
Тем более уже есть такие наикрутейшие резорты и символы там такие же!


http://www.youtube.com/watch?v=d6fBP8tu3yo

Izolda
11-28-2014, 07:24 PM
Ты хочешь чтоб Изольду удар хватил?)))))

не хватит. я этого фрукта насквозь вижу.

Bliss
11-28-2014, 07:25 PM
[QUOTE=Rascal;7038051]Тем более уже есть такие наикрутейшие резорты и символы так такие же!

Ага, два педора. Я помню как они в кожанках на чёрных мерседесах на инагурацию ехали как Боря Моисеев и Зверев. Ужас, что за страна. Надо хоть Птица спасти.

Bliss
11-28-2014, 07:26 PM
Ты хочешь чтоб Изольду удар хватил?)))))

Ты что? Она же фрукты насквозь видит и с тестом разговоры ведёт на политические темы.

Izolda
11-28-2014, 07:27 PM
[QUOTE=Rascal;7038051]Тем более уже есть такие наикрутейшие резорты и символы так такие же!

Ага, два педора. Я помню как они в кожанках на чёрных мерседесах на инагурацию ехали как Боря Моисеев и Зверев. Ужас, что за страна. Надо хоть Птица спасти.

завидуешь?

Rascal
11-28-2014, 07:28 PM
Вижу ненависть к физическому труду и насмешка над теми, кто вас, паразитов , кормит. Без финансистов мир выживет, а как мир выживет без тех, кто убирает навоз? Тьфу.
вот жеж племя..

Так, Изольда, спокойно. Не знаю как там у кого, но я навоз не ем, не кушаю, не хаваю и не трескаю.

Izolda
11-28-2014, 07:29 PM
Ты что? Она же фрукты насквозь видит и с тестом разговоры ведёт на политические темы.

Блисс, почему на твоём портрете у тебя щёки аж лоснятся?? Ну на кого ты стал похож.. а каким был, каким был..

( а я ёлку зато купила, Стоит, и пахнет.. ) завидуй..:313:

Rascal
11-28-2014, 07:30 PM
[QUOTE=Rascal;7038051]Тем более уже есть такие наикрутейшие резорты и символы так такие же!

Ага, два педора. Я помню как они в кожанках на чёрных мерседесах на инагурацию ехали как Боря Моисеев и Зверев. Ужас, что за страна. Надо хоть Птица спасти.
Отдать им на триссам. хааааааааааааа-хааааааааааааааа

Izolda
11-28-2014, 07:30 PM
Так, Изольда, спокойно. Не знаю как там у кого, но я навоз не ем, не кушаю, не хаваю и не трескаю.

не прикидывайся дураком. Несмотря на то, что ты поддерживаешь фашизм и либералов, ты далеко не глуп.

Тая
11-28-2014, 07:31 PM
Блисс, почему на твоём портрете у тебя щёки аж лоснятся?? Ну на кого ты стал похож.. а каким был, каким был..

( а я ёлку зато купила, Стоит, и пахнет.. ) завидуй..:313:
А не рановато ли?:120:До Нового года ещё месяц вроде:235:

Rascal
11-28-2014, 07:32 PM
Блисс, почему на твоём портрете у тебя щёки аж лоснятся?? Ну на кого ты стал похож.. а каким был, каким был..

( а я ёлку зато купила, Стоит, и пахнет.. ) завидуй..:313:

Это не ёлка. Это пьяный сантехник на тебя насмотрелся.

Izolda
11-28-2014, 07:33 PM
А не рановато ли?:120:До Нового года ещё месяц вроде:235:

ааа, здесь сразу после дня благодарения ёлки покупают, а 26 декабря выкидывают. А у меня до февраля стоит- всё чётко, до крещения- обязательно.

Izolda
11-28-2014, 07:34 PM
Это не ёлка. Это пьяный сантехник на тебя насмотрелся.

Это у вас в Бруклине сантехники пьяные. А я, кстати ещё Волшебную Пулю купила.. Сегодня..:313:

Тая
11-28-2014, 07:36 PM
ааа, здесь сразу после дня благодарения ёлки покупают, а 26 декабря выкидывают. А у меня до февраля стоит- всё чётко, до крещения- обязательно.
Ёлки обычно меньше стоят, осыпаются, сосны дольше, хотя я лично видела как один мужик ёлку в конце марта выносил на мусор:227:

Тая
11-28-2014, 07:38 PM
Это у вас в Бруклине сантехники пьяные. А я, кстати ещё Волшебную Пулю купила.. Сегодня..:313:
А что это такое?:117:

Rascal
11-28-2014, 07:39 PM
Это у вас в Бруклине сантехники пьяные. А я, кстати ещё Волшебную Пулю купила.. Сегодня..:313:

Это шо за зверь? Типа стреляешь один раз и сразу всех украинцев наповал?

Izolda
11-28-2014, 07:40 PM
Ёлки обычно меньше стоят, осыпаются, сосны дольше, хотя я лично видела как один мужик ёлку в конце марта выносил на мусор:227:

здесь не осыпаются. Они такие густые, я голубые всегда покупаю. Красивущие. Я всегда ёлки поздно выкидываю. мне их жалко, я к ним сердцем прикипаю, как живые, выкидываю и душа болит. И думаю:"Всё, на седующий год покупать не буду, а то жалко". Но год проходит, иду на базар ёлочный и как увижу ёлку и беру ту, на которую глаз ляжет, и почувствую, что "моя". Потом опять жалко будет выкидывать. Но я свои ёлки отдаю на опилки, чтоб польза была.

Rascal
11-28-2014, 07:40 PM
Ёлки обычно меньше стоят, осыпаются, сосны дольше, хотя я лично видела как один мужик ёлку в конце марта выносил на мусор:227:
Пальмы дольше всех стоят.

Alter Ego
11-28-2014, 07:40 PM
Изя, зачем тебе пуля? У тебя ружжа нет.

Izolda
11-28-2014, 07:42 PM
А что это такое?:117:


Это шо за зверь? Типа стреляешь один раз и сразу всех украинцев наповал?

спасибо, что хоть не евреев написал..:217:

Стыдно не знать Волшебную Пулю!

Тая
11-28-2014, 07:42 PM
Это шо за зверь? Типа стреляешь один раз и сразу всех украинцев наповал?
Ты думаешь Изольда всё-таки собралась на Донбасс помогать ополченцам?:117:

Izolda
11-28-2014, 07:42 PM
Изя, зачем тебе пуля? У тебя ружжа нет.

мучайся.

Rascal
11-28-2014, 07:44 PM
здесь не осыпаются. Они такие густые, я голубые всегда покупаю. Красивущие. Я всегда ёлки поздно выкидываю. мне их жалко, я к ним сердцем прикипаю, как живые, выкидываю и душа болит. И думаю:"Всё, на седующий год покупать не буду, а то жалко". Но год проходит, иду на базар ёлочный и как увижу ёлку и беру ту, на которую глаз ляжет, и почувствую, что "моя". Потом опять жалко будет выкидывать. Но я свои ёлки отдаю на опилки, чтоб польза была.

И кто из нас после этого разносчик пропаганды гомосеков? Фу!

Izolda
11-28-2014, 07:45 PM
И кто из нас после этого разносчик пропаганды гомосеков? Фу!

и что? Я баба, мне можно.