View Full Version : Доктор ли Капитула
Kapitula
05-11-2014, 09:59 PM
подожди так 20 минут или не пощитали? не знаю, ложусь и бах и уснула
и встаешь и бак на форуме?
тогда ты поспала 7:40, поздравляю
хотя может до кровати дошла.. 7:38?
nat123
05-11-2014, 10:00 PM
и встаешь и бак на форуме?
тогда ты поспала 7:40, поздравляю
хотя может до кровати дошла.. 7:38?
аха...бах и на форум у компа чай пила и творог ела, но счас мне идти надо, дома я ещё
Kapitula
05-11-2014, 10:00 PM
В раше худеющие идиотки на прозаке сидят и пропагандируют его как препарат для похудения.
правда тут есть момент
если они жрут, потому что в депрессии, и им от еды легче, то прозак может помочь
Kapitula
05-11-2014, 10:01 PM
аха...бах и на форум у компа чай пила и творог ела, но счас мне идти надо, дома я ещё
чай сколько минут готовила?
Свинка-бу
05-11-2014, 10:02 PM
чет я такого не слышала никада
Ты диетами интересуешься? Прозак это Флуоксетин по русски.
Serge7
05-11-2014, 10:03 PM
такой же лоер как ты - мой ровесник ? :237: Я, в отличие от тебя, не стесняюсь нашего возраста. :237:
:116:
nat123
05-11-2014, 10:03 PM
правда тут есть момент
если они жрут, потому что в депрессии, и им от еды легче, то прозак может помочь
и жрут от депрессии и спят от депрессии...и всем прозак. Хреновый ты доктор Капитула, это надо признать, потому чта в тебе юмора нет и доброты. Ты доктор кондовый, но мож в деревне такой и нужен
Kapitula
05-11-2014, 10:04 PM
и жрут от депрессии и спят от депрессии...и всем прозак. Хреновый ты доктор Капитула, это надо признать, потому чта в тебе юмора нет и доброты. Ты доктор кондовый, но мож в деревне такой и нужен
о, городская из кукурузных полей вылезла
nat123
05-11-2014, 10:04 PM
чай сколько минут готовила?
Нискоко...вот и детектив ты фиговый, мне же ванну ещё доделывают, у маман, я всё было к компу мне принесено
Дженни
05-11-2014, 10:05 PM
В раше худеющие идиотки на прозаке сидят и пропагандируют его как препарат для похудения.
спасибо за комплимент :237:
Kapitula
05-11-2014, 10:05 PM
Нискоко...вот и детектив ты фиговый, мне же ванну ещё доделывают, у маман, я всё было к компу мне принесено
в ту же минуту как проснулась?
nat123
05-11-2014, 10:06 PM
Ты диетами интересуешься? Прозак это Флуоксетин по русски.
Никогда не интересовалась и похоже не буду....Но бегать по ходу надо всёже, в маём возрасте метаболизм не быстрай, в общим чтоб жрать, придётся бегать
Kapitula
05-11-2014, 10:06 PM
Серж, ты в эту тему без кэша не ходи :1:
Hallucinogen
05-11-2014, 10:06 PM
и жрут от депрессии и спят от депрессии...и всем прозак. Хреновый ты доктор Капитула, это надо признать, потому чта в тебе юмора нет и доброты. Ты доктор кондовый, но мож в деревне такой и нужен
есть версия, что антидепрессанты во многом ответственны за вспышки насилия, временами звучащие в виде стрельбы в людных местах
как бы это ни странно звучало...
Дженни
05-11-2014, 10:07 PM
Я, в отличие от тебя, не стесняюсь нашего возраста. :237:
:116:
не примазывайся к моему возрасту :237: старикашка
nat123
05-11-2014, 10:07 PM
о, городская из кукурузных полей вылезла
При чем тут это? в деревнях врачей не хватает и ты сгодишься на ченить
Kapitula
05-11-2014, 10:07 PM
есть версия, что антидепрессанты во многом ответственны за вспышки насилия, временами звучащие в виде стрельбы в людных местах
как бы это ни странно звучало...
тут психов и без них хватает
иногда как подумаю, что ЭТО рядом со мной по дорогам ездит...
Свинка-бу
05-11-2014, 10:07 PM
спасибо за комплимент :237:
Не ну а чего не идиотки разве антидипресанты глотать чтобы похудеть?
Дженни
05-11-2014, 10:08 PM
правда тут есть момент
если они жрут, потому что в депрессии, и им от еды легче, то прозак может помочь
именно так и работает
Kapitula
05-11-2014, 10:08 PM
При чем тут это? в деревнях врачей не хватает и ты сгодишься на ченить
не знаю, тебе видней про деревни, это ж ты там десять лет провела
Дженни
05-11-2014, 10:08 PM
Не ну а чего не идиотки разве антидипресанты глотать чтобы похудеть?
это не самое страшное что идиотки глотают
я кстати таки худела на прозаке
Kapitula
05-11-2014, 10:09 PM
именно так и работает
да, но см ссылку выше, сайд ефект- вейт гейн
nat123
05-11-2014, 10:09 PM
в ту же минуту как проснулась?
Доктор должен надежду в больных людей вселять, а не из личной неприязни у здоровых бессонницу искать. Вот потому ты и плохой доктор....пописила я перед этим и компу прыгнула просыпаццо
Дженни
05-11-2014, 10:09 PM
да, но см ссылку выше, сайд ефект- вейт гейн
это только у тех у кого реальная депрессия
Kapitula
05-11-2014, 10:10 PM
Доктор должен надежду в больных людей вселять, а не из личной неприязни у здоровых бессонницу искать. Вот потому ты и плохой доктор....пописила я перед этим и компу прыгнула просыпаццо
тебе на работу не надо?
nat123
05-11-2014, 10:11 PM
не знаю, тебе видней про деревни, это ж ты там десять лет провела
Мне не виднее....я не знаю каких врачей туда засылают. Ты писала, что место врача в деревне легче найти. Вот тебя и нашли. В НЙ небось конкурс совсем другой, поэтому ты и не в НЙ
Свинка-бу
05-11-2014, 10:11 PM
это не самое страшное что идиотки глотают
я кстати таки худела на прозаке
Зверобойчику хлебни. :1: St. John's wort.
Kapitula
05-11-2014, 10:11 PM
это только у тех у кого реальная депрессия
нет.
кстати если симбалту не пробовала, тебе в теории должна подойти: нет весовых побочек, плюс помогает от мигреней и хронических болей любых.
или топамакс: от мегреней и потерю веса вызывает
nat123
05-11-2014, 10:12 PM
тебе на работу не надо?
ты решила весь мой день по минутам узнать? тиха=тиха деточка, тиха, всё хорошо, всё нормальна....иди скушай таблетачку
Дженни
05-11-2014, 10:12 PM
Зверобойчику хлебни. :1: St. John's wort.
счас уже наоборот, мне в себя еду надо пихать а не прозак
Kapitula
05-11-2014, 10:12 PM
Мне не виднее....я не знаю каких врачей туда засылают. Ты писала, что место врача в деревне легче найти. Вот тебя и нашли. В НЙ небось конкурс совсем другой, поэтому ты и не в НЙ
чета и тебя в НЙ не взяли попы подтирать, вот такие мы безнадежные с тобой
Дженни
05-11-2014, 10:13 PM
нет.
кстати если симбалту не пробовала, тебе в теории должна подойти: нет весовых побочек, плюс помогает от мигреней и хронических болей любых.
или топамакс: от мегреней и потерю веса вызывает
не. не надо мне ничего и потерю веса тем более
Kapitula
05-11-2014, 10:13 PM
ты решила весь мой день по минутам узнать? тиха=тиха деточка, тиха, всё хорошо, всё нормальна....иди скушай таблетачку
нет, я решила узнать, когда ты наконец отсюда уйдешь
Свинка-бу
05-11-2014, 10:14 PM
счас уже наоборот, мне в себя еду надо пихать а не прозак
Ааааа везет
А я ничем кроме как спортом не могу сбрасывать. Я когда голодаю, то зверею.
nat123
05-11-2014, 10:14 PM
чета и тебя в НЙ не взяли попы подтирать, вот такие мы безнадежные с тобой
а я же не карьеру в Штатах строила...я замуж шла. Попы я не подтирала, это СНН делают.
Kapitula
05-11-2014, 10:15 PM
не. не надо мне ничего и потерю веса тем более
а. Хочешь набор- организуем? :1:
тогда депакот от мигреней и как вторая линия от депрессии
амитриптиллин для сна, мигрени, депрессии..
я много чего придумать могу
Kapitula
05-11-2014, 10:16 PM
а я же не карьеру в Штатах строила...я замуж шла. Попы я не подтирала, это СНН делают.
слабо шла, безталанно
Kapitula
05-11-2014, 10:17 PM
кстати да, я ж тоже не карьеру строить ехала, а как жена декабриста
ты да я да мы с тобой :301:
Свинка-бу
05-11-2014, 10:17 PM
а. Хочешь набор- организуем? :1:
тогда депакот от мигреней и как вторая линия от депрессии
амитриптиллин для сна, мигрени, депрессии..
я много чего придумать могу
К тебе хорошо за таблеточками ходить. :235:
А я как дурак вечно отказываюсь, а мне постоянно предлагают. :102:
Kapitula
05-11-2014, 10:19 PM
К тебе хорошо за таблеточками ходить. :235:
А я как дурак вечно отказываюсь, а мне постоянно предлагают. :102:
зачем отказываться, когда можно попробовать и решить, нравится ли оно тебе?
Свинка-бу
05-11-2014, 10:21 PM
зачем отказываться, когда можно попробовать и решить, нравится ли оно тебе?
После операции дают которые. Боль все равно есть, но лежишь как пьяная. А потом голова от них болит жутко. Все ничего, но вот этот отходняк от таблеток он невыносимый.
Но зато их продать легко за $5 таблеточку всяким наркоманам фармацептическим.
Kapitula
05-11-2014, 10:24 PM
После операции дают которые. Боль все равно есть, но лежишь как пьяная. А потом голова от них болит жутко. Все ничего, но вот этот отходняк от таблеток он невыносимый.
а. я думала, ты об антидепрессантах.
а те что ты говоришь народ на черном рынке покупает- бакс за миллиграмм. Так что тебе повезло, что не нравятся.
Свинка-бу
05-11-2014, 10:25 PM
а. я думала, ты об антидепрессантах.
а те что ты говоришь народ на черном рынке покупает- бакс за миллиграмм. Так что тебе повезло, что не нравятся.эти я не пробовала. У меня депрессии нет, нафига они мне. Я слышала они аддиктив очень.
Свинка-бу
05-11-2014, 10:27 PM
О дженька, вспомнила название. Эдерал. На нем американки худеют.
Kapitula
05-11-2014, 10:28 PM
да ну
если крыша набекрень, то конечно без них функционировать не сможешь
так это потому что крыша набекрень, а не потому что лекарства аддиктив
у меня есть парочку таких, кто пытаются с них слезть, а потом приходят в слезах и соплях. Причем неоднократно одно и то же. Ну пей ты, живи спокойно, ан- нет.
HoneyComb
05-11-2014, 10:29 PM
Оооо нарыла новые названия таблеток кроме тайленола :111:
Kapitula
05-11-2014, 10:30 PM
Хани, ты как о слабо уверена, раз сто баксов не поставила, и против постеснялась проголосовать.
HoneyComb
05-11-2014, 10:31 PM
О дженька, вспомнила название. Эдерал. На нем американки худеют.
Они не от депепесси, его при ADD выписывают
nefertiti
05-11-2014, 10:31 PM
Оооо нарыла новые названия таблеток кроме тайленола :111:
"Cymbalta" is not bad as an anti-depressant. Gives energy like coffee, helps lose weight (but then this mechanism stops). I have a lot of it at home, but would not take any, later year...
"celexa" is good also.
Kapitula
05-11-2014, 10:31 PM
Они не от депепесси, его при ADD выписывают
быстро нагуглила
nefertiti
05-11-2014, 10:32 PM
aderal is absolutely equal to Crystal Meth:111:
Свинка-бу
05-11-2014, 10:32 PM
Они не от депепесси, его при ADD выписывают
А где я написала что они от депрессии? Прозак от Депрессии.
Serge7
05-11-2014, 10:32 PM
Оооо нарыла новые названия таблеток кроме тайленола :111: )) :111:
HoneyComb
05-11-2014, 10:32 PM
Хани, ты как о слабо уверена, раз сто баксов не поставила, и против постеснялась проголосовать.
Ты иди у босса деньги клянч, а не у Хани
Kapitula
05-11-2014, 10:33 PM
Ты иди у босса деньги клянч, а не у Хани
не вешай на меня своих тараканов, я только о степени уверенности тебя в своих словах
Свинка-бу
05-11-2014, 10:33 PM
aderal is absolutely equal to Crystal Meth:111:
Кристал мес не пробовала. А что похоже?
HoneyComb
05-11-2014, 10:33 PM
А где я написала что они от депрессии? Прозак от Депрессии.
Я не об этом, я хотела сказать что это очень очень опасные лекарства
Свинка-бу
05-11-2014, 10:34 PM
Я не об этом, я хотела сказать что это очень очень опасные лекарства
Все лекарства опасные. Это же узаконенные наркотики. Всего на всего.
larsen
05-11-2014, 10:35 PM
Ты иди у босса деньги клянч, а не у Хани
and not ashamed)
HoneyComb
05-11-2014, 10:35 PM
быстро нагуглила
Умничка, что уже хоть гуглом научилась пользоваться. Еще пару лет на форуме т английский выучишь:235:
Kapitula
05-11-2014, 10:36 PM
Умничка, что уже хоть гуглом научилась пользоваться. Еще пару лет на форуме т английский выучишь:235:
а зачем мне, буду уж МД доживать
в отличие от
nefertiti
05-11-2014, 10:36 PM
Кристал мес не пробовала. А что похоже?
same thing. no difference. also from scientific point of view, speaking of "active ingredient"
HoneyComb
05-11-2014, 10:36 PM
не вешай на меня своих тараканов, я только о степени уверенности тебя в своих словах
Тараканы у тебя, причем ты их уже по всем темам выгуливаешь
Kapitula
05-11-2014, 10:37 PM
Тараканы у тебя, причем ты их уже по всем темам выгуливаешь
пруфлинка не будет, подозреваю
nefertiti
05-11-2014, 10:37 PM
Все лекарства опасные. Это же узаконенные наркотики. Всего на всего.
ne vse lekarstva = narkotiki (utochnyayu...)
HoneyComb
05-11-2014, 10:38 PM
а зачем мне, буду уж МД доживать
в отличие от
Кем угодно лучше быть, лиж бы не таким МД как ты
Kapitula
05-11-2014, 10:39 PM
Кем угодно лучше быть, лиж бы не таким МД как ты
как скажешь, мой туалеты
Свинка-бу
05-11-2014, 10:39 PM
ne vse lekarstva = narkotiki (utochnyayu...)
Не, ну на аспирин не подсядешь конечно, тут спору нет.
HoneyComb
05-11-2014, 10:39 PM
пруфлинка не будет, подозреваю
:111: какой пруфлинк, все на лицо в Дженькиной теме :111:
Kapitula
05-11-2014, 10:40 PM
:111: какой пруфлинк, все на лицо в Дженькиной теме :111:
дженькина тема = все темы?
как хорошо что ты пришла, как раз клоуна не хватало
HoneyComb
05-11-2014, 10:41 PM
как скажешь, мой туалеты
Туалеты у меня хаузкипер моет, а вот тебе боюсь скоро прийдется их мыть
nefertiti
05-11-2014, 10:42 PM
Не, ну на аспирин не подсядешь конечно, тут спору нет.
наркотик - это не то на что "подсаживаются", а то что обладает специфическим эффектом. например для "даунеров" (алкоголь, опиаты, трава) - это ОДУРМАНИВАЮЩИЙ эффект. я думаю что это отличает наркотическое вещество от просто химич. лекарств...
Свинка-бу
05-11-2014, 10:42 PM
Дефочки, пока вы все тут.
С днем мамы вас!:271:
(Ушла спать)
Kapitula
05-11-2014, 10:42 PM
Туалеты у меня хаузкипер моет, а вот тебе боюсь скоро прийдется их мыть
а вот я не боюсь
талантливый человек талантлив во всем
HoneyComb
05-11-2014, 10:44 PM
а вот я не боюсь
талантливый человек талантлив во всем
Надеюсь мыть туалеты ты сможешь лучше чем лечить. :235:
HoneyComb
05-11-2014, 10:45 PM
Всем спасибо за плюсики в привате , спокойной ночи малыши. :313:
Kapitula
05-11-2014, 10:47 PM
Надеюсь мыть туалеты ты сможешь лучше чем лечить. :235:
тебе откуда знать как я лечу, ты ж не пациент мой и не врач
пс всем спасибо за плюсики в репе :1:
Destenia
05-11-2014, 10:48 PM
кстати, а куда все сбежали с форума? Почему стало "10 калек"? (ц)
Hallucinogen
05-11-2014, 10:49 PM
кстати, да
всех мам - с праздником !
Hallucinogen
05-11-2014, 10:51 PM
наркотик - это не то на что "подсаживаются", а то что обладает специфическим эффектом. например для "даунеров" (алкоголь, опиаты, трава) - это ОДУРМАНИВАЮЩИЙ эффект. я думаю что это отличает наркотическое вещество от просто химич. лекарств...
например - кислород (при гипервентиляции)
Dafna
05-11-2014, 10:52 PM
Присоединяюсь!
Мамам здоровья :301:
Kapitula
05-11-2014, 10:52 PM
какого хрена я опять кофе нажралась на мандэй глядя
Hallucinogen
05-11-2014, 10:53 PM
и чтоб их детки росли счастливыми и здоровыми
nat123
05-11-2014, 10:54 PM
тебе откуда знать как я лечу, ты ж не пациент мой и не врач
пс всем спасибо за плюсики в репе :1:
я знаю! ты токо что меня лечила:111:
Kapitula
05-11-2014, 10:55 PM
я знаю! ты токо что меня лечила:111:
да ну?? где?
nat123
05-11-2014, 10:57 PM
нет, я решила узнать, когда ты наконец отсюда уйдешь
никада!:162:
Kapitula
05-11-2014, 10:58 PM
ну когда то ж работать пойдешь?
nat123
05-11-2014, 10:58 PM
да ну?? где?
где, где...в Караганде. Когда бессоницу мне диагносцировала дистанционно
Kapitula
05-11-2014, 10:58 PM
где, где...в Караганде. Когда бессоницу мне диагносцировала дистанционно
и полечила тоже?
nat123
05-11-2014, 11:00 PM
и полечила тоже?
не......лечить-то нечего было, но ты упорно хотела. Пиши про своих пациентов, какие они в соплях в слезах....нарушай, нарушай
Kapitula
05-11-2014, 11:01 PM
я знаю! ты токо что меня лечила:111:
так лечила или хотела, ты уж определись для начала
nat123
05-11-2014, 11:02 PM
так лечила или хотела, ты уж определись для начала
ничо ты не хотела......гадость ты написать хотела.
Kapitula
05-11-2014, 11:03 PM
ничо ты не хотела......гадость ты написать хотела.
так лечила или хотела, ты в своих постах определись
nat123
05-11-2014, 11:05 PM
так лечила или хотела, ты в своих постах определись
ты заколебала......ты хотела написать полную фикню, причем о здоровье незнакомова тебе человека, ты фиговый доктор Капитула
Kapitula
05-11-2014, 11:06 PM
ты заколебала......ты хотела написать полную фикню, причем о здоровье незнакомова тебе человека, ты фиговый доктор Капитула
не отвлекайся, разберись со своими двимя постами
или ты такой хороший доктор, что двух постов связать не умеешь
nat123
05-11-2014, 11:09 PM
не отвлекайся, разберись со своими двимя постами
или ты такой хороший доктор, что двух постов связать не умеешь
я не доктор....и не бегаю по форуму, подозревая у кого бессонницы, у кого нет. А вот чта у тебя потребность в троллизме сложилась, признак нехороший. Плюс, что ты пишешь о тех, кого лечишь тоже фикня. А вот как раз посты связать могу, тута опыт у меня. Неужели тебе правда доставляет удовольствие сидеть и тупить, лучше ба книшку какую почитала
Kapitula
05-11-2014, 11:10 PM
кстати нисколько не сомневалась, что за " доктор ли капитула?" последует " да все равно фиговый".
не могли бы вы быть чуть менее предсказуемыми плиз
Kapitula
05-11-2014, 11:11 PM
я не доктор....и не бегаю по форуму, подозревая у кого бессонницы, у кого нет. А вот чта у тебя потребность в троллизме сложилась, признак нехороший. Плюс, что ты пишешь о тех, кого лечишь тоже фикня. А вот как раз посты связать могу, тута опыт у меня. Неужели тебе правда доставляет удовольствие сидеть и тупить, лучше ба книшку какую почитала
последнее предложение к себе обрати
nat123
05-11-2014, 11:13 PM
последнее предложение к себе обрати
а ты к себе первые два...к тебе люди приходят не за тем, чтоб ты потом о них на форуме писала...совок деревенский
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:27 PM
никада!:162:
Да ладно, следующий нервный срыв с долгосрочным баном не за горами.
nat123
05-11-2014, 11:31 PM
Да ладно, следующий нервный срыв с долгосрочным баном не за горами.
У меня вообще срывов не бывает. А у тебя бородавка на носу. Я вижу. тут все доктора
и вообще, хорошо, что есть тема про Украину, всегда была против модеров. Хочешь, пойдём туда мая цыпачка?:115:
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:33 PM
У меня вообще срывов не бывает. А у тебя бородавка на носу. Я вижу. тут все доктора
и вообще, хорошо, что есть тема про Украину, всегда была против модеров. Хочешь, пойдём туда мая цыпачка?:115:
Да, ты просто пример психической стабильности, да. Тебе очень хочется мне что-то сказать? Говори, не держи в себе, моя радость. Хочешь здесь, хочешь в теме про Украину, хочешь ещё где. Ты же знаешь, я всегда рада с тобой пообщаться.
nat123
05-11-2014, 11:36 PM
Да, ты просто пример психической стабильности, да. Тебе очень хочется мне что-то сказать? Говори, не держи в себе, моя радость. Хочешь здесь, хочешь в теме про Украину, хочешь ещё где. Ты же знаешь, я всегда рада с тобой пообщаться.
Я-то? конешна.......ты разве в этом сомневаешься? пойдём в фашизм, я тебе там бородавку буду прижыгать народными методами и бесплатна
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:39 PM
Я-то? конешна.......ты разве в этом сомневаешься? пойдём в фашизм, я тебе там бородавку буду прижыгать народными методами и бесплатна
Давай уже, выскажись, хоть здесь хоть в той теме, только побыстрее. Мне через 5 минут уходить. Ты ж говори быстрее, а то не выговоришься и весь день будешь обо мне думать завтра.
nat123
05-11-2014, 11:40 PM
Давай уже, выскажись, хоть здесь хоть в той теме, только побыстрее. Мне через 5 минут уходить. Ты ж говори быстрее, а то не выговоришься и весь день будешь обо мне думать завтра.
живи с бородавкой:162:
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:41 PM
живи с бородавкой:162:
Да, хреновый из тебя доктор. Я ж говорю, твоё призвание - кукуруза.
nat123
05-11-2014, 11:44 PM
Да, хреновый из тебя доктор. Я ж говорю, твоё призвание - кукуруза.
Это не важно.......главное у тебя бородавка на носу и большая
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:50 PM
Это не важно.......главное у тебя бородавка на носу и большая
...и невидимая. Но я буду о ней знать. Спасибо, что сказала.
nat123
05-11-2014, 11:53 PM
...и невидимая. Но я буду о ней знать. Спасибо, что сказала.
видимая:115:
реднек
05-12-2014, 12:13 AM
I am a practitioner. I had homebirth which US tax $ paid for, by the way.
And than I shared practical experience. My own.
Good. The worst of Pinocchio enemies is the Pinocchio himself. You cannot make a same statement about circumcision, can you?
NataliaLA
05-12-2014, 12:18 AM
Good. The worst of Pinocchio enemies is the Pinocchio himself. You cannot make a same statement about circumcision, can you?
Кстати о пиноккио
В исходной истории, написанной Карло Коллоди, и опубликованной в 1883 году, Пиноккио засыпает перед огнем и его ноги сгорают, перед этим он убивает Говорящего сверчка, который его поучает, деревянным молотком.
После этого Пиноккио превращают в осла, привязывают к камню и бросают со скалы. До этого покупатель покупает Пиноккио в виде осла для того, чтобы сделать из его шкуры барабан. На протяжении всей истории его преследуют, издеваются над ним и сажают в тюрьму.
Rascal
05-12-2014, 07:09 AM
Так, господа, хочу покаяться перед всеми.
Я не видел её лайсенс. Это я придумал, шобы не давать жирному троллю вас троллить, тобишь капе получать удовольствие от всей этой переписки с вами, от самого процесса, как она всегда делает.
Насколько донесла разведка, капа работает в медицинской лаборатории технишеном.
Итак, тема не раскрыта!
Свинка-бу
05-12-2014, 07:19 AM
Кстати о пиноккио
В исходной истории, написанной Карло Коллоди, и опубликованной в 1883 году, Пиноккио засыпает перед огнем и его ноги сгорают, перед этим он убивает Говорящего сверчка, который его поучает, деревянным молотком.
После этого Пиноккио превращают в осла, привязывают к камню и бросают со скалы. До этого покупатель покупает Пиноккио в виде осла для того, чтобы сделать из его шкуры барабан. На протяжении всей истории его преследуют, издеваются над ним и сажают в тюрьму.
:120::120:
Kapitula
05-12-2014, 07:25 AM
den'gi Serzha reshil qkonomit' :1:
Kapitula
05-12-2014, 07:37 AM
Раскал, а почему тебя волнует, что кто-то получает удовольствие? не хотели бы люди - не писали.
Fursetka
05-12-2014, 07:39 AM
раскал тот не вменяемый какой то явно
Rascal
05-12-2014, 08:02 AM
Итак, судя по реакции самого объекта дознавания, делаем вывод. капа никакая не врач, а лэб технишн. Она сама только что это практически подтвердила.
Тема закрыта.
Kapitula
05-12-2014, 08:22 AM
своеобразные у тебя выводы на мои реакции
тебя не учили, что врать нехорошо - даты-то лицензий правильно сказал?
marfa1
05-12-2014, 08:32 AM
Не давай им никаких доказательств.
Будут потом на работу звонить и возле дома пзодкарауливать, форумные завистники.
marfa1
05-12-2014, 08:35 AM
Интересно, а кто "работает в медицинской лаборатории технишеном."?
я почти уверена что раскал это не выдумал полностью,
Просто это не про капу, а про другого форумного персонажа.
Rascal
05-12-2014, 08:39 AM
фурсетко с капой сослуживцы. оно, как и капо, лэб технишн. Главная по сбору мочи в баночки.
Свинка-бу
05-12-2014, 08:43 AM
верю - не верю ромашку устроили.
какая разница доктор она или нет, собственно говоря? хотите следовать ее советам - следуйте, нет - нет. в чем проблема то?
Kapitula
05-12-2014, 08:45 AM
в ста баксах Сержа :235:
Rascal
05-12-2014, 08:46 AM
верю - не верю ромашку устроили.
какая разница доктор она или нет, собственно говоря? хотите следовать ее советам - следуйте, нет - нет. в чем проблема то?
Как в чём? Ты же собиралась к ней записаться? Я представил как ты придёшь на аппойнтмент к лэбтехнишену и скажешь -"ДоХтур, послушайте меня"
nat123
05-12-2014, 08:54 AM
верю - не верю ромашку устроили.
какая разница доктор она или нет, собственно говоря? хотите следовать ее советам - следуйте, нет - нет. в чем проблема то?
она её сама устроила, плюс ничего кроме прозака никогда и не советовала
nat123
05-12-2014, 08:57 AM
Не давай им никаких доказательств.
Будут потом на работу звонить и возле дома пзодкарауливать, форумные завистники.
особенно я...буду:115:
microb
05-12-2014, 08:58 AM
в ста баксах Сержа :235:
Там похоже уже 200. какая ты все-таки гиперактивная, на все тебя хватает, дай бог здоровья
Брюнетко
05-12-2014, 08:59 AM
верю - не верю ромашку устроили.
какая разница доктор она или нет, собственно говоря? хотите следовать ее советам - следуйте, нет - нет. в чем проблема то?
у нас нет проблем
проблемы у капы
она тему открыла :314:
Fursetka
05-12-2014, 09:02 AM
фурсетко с капой сослуживцы. оно, как и капо, лэб технишн. Главная по сбору мочи в баночки.
да, как ты догадался
чмошник:)
Свинка-бу
05-12-2014, 09:07 AM
Как в чём? Ты же собиралась к ней записаться? Я представил как ты придёшь на аппойнтмент к лэбтехнишену и скажешь -"ДоХтур, послушайте меня"
ну пойду я к ней, ну запишусь, ну послушает она меня.
ну и? дальше то что?
Kapitula
05-12-2014, 09:08 AM
Там похоже уже 200. какая ты все-таки гиперактивная, на все тебя хватает, дай бог здоровья
подожди, сейчас хижину купим, буду строить.
Rascal
05-12-2014, 09:11 AM
ну пойду я к ней, ну запишусь, ну послушает она меня.
ну и? дальше то что?
Как что? Она не умеет слушать и у неё нет стетоскопа, так как она лэбтехнишн. Зато предложит тебе пописать в баночку. Ну этого не достаточно для целевого визита к врачу.
nat123
05-12-2014, 09:14 AM
ну пойду я к ней, ну запишусь, ну послушает она меня.
ну и? дальше то что?
и што и што...прозак
Свинка-бу
05-12-2014, 09:17 AM
и што и што...прозак
хоть похудею... :235:
Kapitula
05-12-2014, 09:18 AM
Раскал, врать не хорошо.
Про лицензию и тихнишена.
nat123
05-12-2014, 09:19 AM
хоть похудею... :235:
чот я не верю.....прозак же делает человека ба в лёгкой эфории, всё так хорошо типа...а када всё хорошо, люди же жрут за двоих
Kapitula
05-12-2014, 09:21 AM
http://mymaster.livejournal.com/437001.html
Dima424
05-12-2014, 09:24 AM
дайте мне название фильмов с участием Ларсен, а?
Fursetka
05-12-2014, 09:25 AM
эфория прямо от прозака
одни специалисты вокруг.
nat123
05-12-2014, 09:26 AM
дайте мне название фильмов с участием Ларсен, а?
Тута Ларсен всё такое, Малыш и Карлсон ещё:115:
Dima424
05-12-2014, 09:26 AM
эфория прямо от прозака
одни специалисты вокруг.
да хрен с ней с медициной...
nat123
05-12-2014, 09:28 AM
да хрен с ней с медициной...
правильна накидал корзинку прозака как поп-корна и кино сиди смотри
Dima424
05-12-2014, 09:33 AM
правильна накидал корзинку прозака как поп-корна и кино сиди смотри
вот, и я о чем... название кина не подскажешь?
Rascal
05-12-2014, 09:34 AM
дайте мне название фильмов с участием Ларсен, а?
nini larsen danske
Dima424
05-12-2014, 09:34 AM
Тута Ларсен всё такое, Малыш и Карлсон ещё:115:
Малыш и Калсон... хорошее название...
Dima424
05-12-2014, 09:35 AM
нини ларсен данске
дома посматрю....
nat123
05-12-2014, 09:35 AM
Малыш и Калсон... хорошее название...
Да, но там об традиционной любви немолодой импозантной дамы....и невысоково, но веселова лётчика
Dima424
05-12-2014, 09:40 AM
Да, но там об традиционной любви немолодой импозантной дамы....и невысоково, но веселова лётчика
:111:
microb
05-12-2014, 09:57 AM
подожди, сейчас хижину купим, буду строить.
А я вот баню хотела в етом году построить, но поняла, что моих сил на баню не хватит
Свинка-бу
05-12-2014, 10:05 AM
чот я не верю.....прозак же делает человека ба в лёгкой эфории, всё так хорошо типа...а када всё хорошо, люди же жрут за двоих
еда как секс, как и наркотики вызывает счастье в мозгу.
а если там уже хорошо, то еда как раз не нужна.
жрут как раз таки когда плохо
nat123
05-12-2014, 10:08 AM
еда как секс, как и наркотики вызывает счастье в мозгу.
а если там уже хорошо, то еда как раз не нужна.
жрут как раз таки когда плохо
я думаю все разные....мне када плохо, я вообще жрать не могу
Брюнетко
05-12-2014, 10:17 AM
жрут как раз таки когда плохо
ничего не правда
когда плохо - не до еды вообще, ничего не лезет
а когда хорошо - я сажусь... ведерко мороженка, тортик и т.д.
Fursetka
05-12-2014, 10:19 AM
ничего не правда
когда плохо - не до еды вообще, ничего не лезет
а когда хорошо - я сажусь... ведерко мороженка, тортик и т.д.
а зачем?
ну всмысле не можеш же ты имено хотеть ведро мороженого сьесть?
если тебе хорошо и всё впорядке зачем то ведро мороженово?
marfa1
05-12-2014, 10:23 AM
Потому чтг вкусно
Вы обе правы.
Когда плохое настроение, то заедаешь его лишней едой.
Когда горестное состояние, беда какая то, то есть не можешь.
Fursetka
05-12-2014, 10:33 AM
Потому чтг вкусно
Вы обе правы.
Когда плохое настроение, то заедаешь его лишней едой.
Когда горестное состояние, беда какая то, то есть не можешь.
совсем уж когда беда, да
а когда настроение так себе, то впoлне это ведёрко мороженого идёт.
ну это у меня так.
Брюнетко
05-12-2014, 10:38 AM
а зачем?
ну всмысле не можеш же ты имено хотеть ведро мороженого сьесть?
если тебе хорошо и всё впорядке зачем то ведро мороженово?
что значит "зачем" ? мороженое едят не зачем а потомучто вкусно
потому что жыть хорошо и я такая красавица что меня никакое мороженое не испортит
и вааще мне плевать на все диеты
а когда плохо - итак плохо а еще и жырная буду
Свинка-бу
05-12-2014, 10:51 AM
ничего не правда
когда плохо - не до еды вообще, ничего не лезет
а когда хорошо - я сажусь... ведерко мороженка, тортик и т.д.
неа. когда грустно, скучно и "не знаю че хочу, но чета хочу" вот тогда ведерко мороженого идет как ни кстати.
про вселенское горе и болезни не идет речь. просто про плохое настроение при пасмурной погоде.
и как раз таки когда жирная, то уже пофик все равно жирная, а так хоть поем.
Fursetka
05-12-2014, 10:51 AM
что значит "зачем" ? мороженое едят не зачем а потомучто вкусно
потому что жыть хорошо и я такая красавица что меня никакое мороженое не испортит
и вааще мне плевать на все диеты
а когда плохо - итак плохо а еще и жырная буду
вкусно сьесть одну порцию а не ведёрко
Dima424
05-12-2014, 10:53 AM
вкусно сьесть одну порцию а не ведёрко
Если одна порция вкусна, значит и ведерко вкусна...
nat123
05-12-2014, 10:53 AM
неа. когда грустно, скучно и "не знаю че хочу, но чета хочу" вот тогда ведерко мороженого идет как ни кстати.
про вселенское горе и болезни не идет речь. просто про плохое настроение при пасмурной погоде.
и как раз таки когда жирная, то уже пофик все равно жирная, а так хоть поем.
механизм другой...всё плохо, ничего не не надо, еда не лезет. Можно один чай и всё
Брюнетко
05-12-2014, 10:57 AM
вкусно сьесть одну порцию а не ведёрко
вкусно когда не надо контролировать когда остановиться :314:
Свинка-бу
05-12-2014, 10:59 AM
вкусно когда не надо контролировать когда остановиться :314:
когда все хорошо, то насыщение приходит после одной порции... а когда как зомби ничего ен понимая съел ведро, то чаще всего херовое настроение.
Свинка-бу
05-12-2014, 11:00 AM
близился обед, разговоры начинались о еде...:115:
Брюнетко
05-12-2014, 11:02 AM
когда все хорошо, то насыщение приходит после одной порции... а когда как зомби ничего ен понимая съел ведро, то чаще всего херовое настроение.
насыщение после одной порции приходит от вареной капусты
когда мороженое - оно никогда не приходит :122:
nefertiti
05-12-2014, 11:02 AM
Good. The worst of Pinocchio enemies is the Pinocchio himself. You cannot make a same statement about circumcision, can you?
пиноккио лузер
а как лично ты сделаешь чтобы дом. роды были нелегальными и не покрывались страховкой
смогбы
я против чайлд абьюза и повторяя за нат123 - я как пользователь недовольна обрезаными членами
Свинка-бу
05-12-2014, 11:07 AM
насыщение после одной порции приходит от вареной капусты
когда мороженое - оно никогда не приходит :122:
ну можно спорить до умопомрачения конечно же.
но когда еда заносится в рот без чувства голода, то это от плохого настроения.
я вообще не помню когда в последний раз испытывала реальный голод, а не от скуки "чеб пожрать"
nat123
05-12-2014, 11:08 AM
пиноккио лузер
а как лично ты сделаешь чтобы дом. роды были нелегальными и не покрывались страховкой
смогбы
я против чайлд абьюза и повторяя за нат123 - я как пользователь недовольна обрезаными членами
:111:кстати...я им пыталась обьяснить чисто технически...ну представте себе механизм шарик-пошипниковый, такая же фикня ведь
nat123
05-12-2014, 11:13 AM
ну можно спорить до умопомрачения конечно же.
но когда еда заносится в рот без чувства голода, то это от плохого настроения.
я вообще не помню когда в последний раз испытывала реальный голод, а не от скуки "чеб пожрать"
разная реакция организма...люди разные, понимаешь...кто-то жрёт, а кто-то наоборот аппетит отбивает
Kapitula
05-12-2014, 11:15 AM
я вообще мороженое не люблю.
если надо заесть стресс, просто начинаю есть.
без стресса не ем.
nat123
05-12-2014, 11:17 AM
я вообще мороженое не люблю.
если надо заесть стресс, просто начинаю есть.
без стресса не ем.
я пошла покурю на улицу и спать - ты записывай время
Kapitula
05-12-2014, 11:18 AM
я пошла покурю на улицу и спать - ты записывай время
зачем записывать, когда по постам видно
nat123
05-12-2014, 11:24 AM
зачем записывать, когда по постам видно
ну тебе от нефик делать, всё занятие какое...пока-пока
Kapitula
05-12-2014, 11:26 AM
пока, иди уже
NataliaLA
05-12-2014, 11:53 AM
:120::120:
Вчера прочла статью про многие сказки. Это еще ничего. Там ужас есть.
NataliaLA
05-12-2014, 12:00 PM
ничего не правда
когда плохо - не до еды вообще, ничего не лезет
а когда хорошо - я сажусь... ведерко мороженка, тортик и т.д.
Когда плохо я сбрасываю до фига веса. Кусок в горло не лезет.
Rascal
05-12-2014, 12:06 PM
Когда плохо я сбрасываю до фига веса. Кусок в горло не лезет.
Same here.
Sarochka
05-12-2014, 12:13 PM
мне што плох, што хорошо, вес стоит, как вкопанный :115:
Rascal
05-12-2014, 12:15 PM
мне што плох, што хорошо, вес стоит, как вкопанный :115:
Значит не жрёшь!
Брюнетко
05-12-2014, 12:38 PM
мне што плох, што хорошо, вес стоит, как вкопанный :115:
нигавари
я уже мороженое ем ем и в горе и в радости
чтоб хоть кудато сдвинулся
а он как встал падла так и стоит
дохтор, што делать? :153:
Свинка-бу
05-12-2014, 12:43 PM
нигавари
я уже мороженое ем ем и в горе и в радости
чтоб хоть кудато сдвинулся
а он как встал падла так и стоит
дохтор, што делать? :153:
мало ешь. :235: ешь больше.
Sultan
05-12-2014, 12:44 PM
своеобразные у тебя выводы на мои реакции
тебя не учили, что врать нехорошо - даты-то лицензий правильно сказал?
:143::143:
Капа соглашайся
а то так и будут доставать "дохтур помоги,дохтур хреновый и все в таком стиле
а так будешь такая как все ,зато в белом:)))))))))))
Kapitula
05-12-2014, 12:51 PM
не могу, надо светить другим :313:
Sultan
05-12-2014, 12:52 PM
не могу, надо светить другим :313:
так возьми фонарик :162:
Sarochka
05-12-2014, 01:01 PM
дохтор, што делать? :153:
прими тайленол :313:
Adrina
05-12-2014, 01:31 PM
Ну вас, почитала вчера про Сиамкины уши тут, сегодня утром проснулась, уши забиты, как в самолете. Зеваю, жую, тяну за мочки, не проходит. :( Придется к врачу идти.
Sarochka
05-12-2014, 01:41 PM
Ну вас, почитала вчера про Сиамкины уши тут, сегодня утром проснулась, уши забиты, как в самолете. Зеваю, жую, тяну за мочки, не проходит. :( Придется к врачу идти.
я невадно слегла с вирусом, тоже уши позакладывало, к врачу не ходила, дома вылежала
Свинка-бу
05-12-2014, 01:42 PM
капу забанили.
нунадоже
Adrina
05-12-2014, 01:50 PM
я невадно слегла с вирусом, тоже уши позакладывало, к врачу не ходила, дома вылежала
У меня и кашель уже неделю, надо уже сходить, провериться.
сдохнем от скуки
вот увидите :122:
Свинка-бу
05-12-2014, 01:54 PM
сдохнем от скуки
вот увидите :122:
и так скука смертная.... :235:
Sarochka
05-12-2014, 01:58 PM
сдохнем от скуки
вот увидите :122:
и не говори :302:
Сиамчик
05-12-2014, 02:11 PM
наканецта:197:
Fursetka
05-12-2014, 02:13 PM
а чью личную инфу она вынесла?
Сиамчик
05-12-2014, 02:14 PM
здрасте приехали.твою:120:
Fursetka
05-12-2014, 02:15 PM
здрасте приехали.твою:120:
да??
интересна
чё сказала?:)
marfa1
05-12-2014, 02:15 PM
наканецта:197:
Как будто тебе легче станет
Сиамчик
05-12-2014, 02:16 PM
не только мне:197:
marfa1
05-12-2014, 02:18 PM
а чью личную инфу она вынесла?
Следы ведут в тему Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА
marfa1
05-12-2014, 02:19 PM
не только мне:197:
А ведь можно просто не заходить в эту тему и всё.
Сиамчик
05-12-2014, 02:19 PM
А ведь можно просто не заходить в эту тему и всё.
какое тебе дело-то не пойму:120:
Rascal
05-12-2014, 02:20 PM
1 лэбтехнишку забанили. ха-ха-ха
осталась ещё одна урино-коллектор.
marfa1
05-12-2014, 02:22 PM
какое тебе дело-то не пойму:120:
Я вот про тебя не пойму, какое тебе дело.
А мне капитула нужна. У меня вопрос к ней.
Sarochka
05-12-2014, 02:23 PM
У меня вопрос к ней.
Прозак :313:
Свинка-бу
05-12-2014, 02:23 PM
злые все такие... :115:
marfa1
05-12-2014, 02:24 PM
Нет, не прозак.
Другое что то надо, легкое.
Сиамчик
05-12-2014, 02:24 PM
Я вот про тебя не пойму, какое тебе дело.
А мне капитула нужна. У меня вопрос к ней.
ну так пойди в раздел серьёзные разговоры/
напиши мноооого много матных прематных слов
и вуа ля!
Сиамчик
05-12-2014, 02:24 PM
Прозак :313:
:237::237::237:
Свинка-бу
05-12-2014, 02:26 PM
тут всему форуму прозак нужен....
подобреете, похудеете... :235:
Fursetka
05-12-2014, 02:26 PM
а того психбольного с туалетной ямой место рта никак незабанют
лена его любит очень потому что :)
Брюнетко
05-12-2014, 02:28 PM
Нет, не прозак.
Другое что то надо, легкое.
колоноскопия и два укола в основание пениса
marfa1
05-12-2014, 02:28 PM
ну так пойди в раздел серьёзные разговоры/
напиши мноооого много матных прематных слов
и вуа ля!
Я не стороница делать что то через джей ло.
Мне нужна и капитула и форумы.
Я же не мазохистка как некоторые, которые ходят в "ненавистную" тему
Fursetka
05-12-2014, 02:28 PM
колоноскопия и два укола в основание пениса
лабатомия
Rascal
05-12-2014, 02:29 PM
колоноскопия и два укола в основание пениса
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
marfa1
05-12-2014, 02:29 PM
а того психбольного с туалетной ямой место рта никак незабанют
лена его любит очень потому что :)
Пусть будет для контраста. На его фоне все остальные просто звезды.
Сиамчик
05-12-2014, 02:30 PM
Я не стороница делать что то через джей ло.
Мне нужна и капитула и форумы.
Я же не мазохистка как некоторые, которые ходят в "ненавистную" тему
мне тебя искренне жаль
займись лучше английским
а то как Капитула просидишь на форуме 10 лет и по-английски только мальборо и кока-кола
marfa1
05-12-2014, 02:32 PM
А капитула бы таблетки посоветовала *мечтает*
Злые вы. Я отказываюсь делать лоботамию и уколы.
marfa1
05-12-2014, 02:34 PM
мне тебя искренне жаль
займись лучше английским
а то как Капитула просидишь на форуме 10 лет и по-английски только мальборо и кока-кола
Вот сразу видно, что у тебя доброе сердце.
Сиамчик
05-12-2014, 02:34 PM
Вот сразу видно, что у тебя доброе сердце.
к вашим услугам,мадам :101:
larsen
05-12-2014, 02:35 PM
А капитула бы таблетки посоветовала *мечтает*
Злые вы. Я отказываюсь делать лоботамию и уколы.
Flaxseed oil
1 capsule daily :314:
Rascal
05-12-2014, 02:40 PM
There are currently 6 users browsing this thread. (6 members and 0 guests)
Kapitula
Технишин здесь. Она никуда не уходила. Пройдёт какая-то неделя и она появится здесь и поможет нужнающейся в её помощи нику arfa1. Крепитесь арфы, балалайки и урсетки, помощь близка.
Vostochnaya
05-12-2014, 02:41 PM
гидэ Дохтур-мохтур?
marfa1
05-12-2014, 02:41 PM
Flaxseed oil
1 capsule daily :314:
Во-первых, оно помогает бороться с проблемами сердца и сосудов. Препятствует образованию тромбов, снижает уровень холестерина. Поэтому льняное масло полезно для людей пожилого возраста. (С)
:162:
Сиамчик
05-12-2014, 02:42 PM
Флахсеед оил
1 цапсуле даилы :314:
запить слабительное снотворным. коктейль "ночная засранка"
Свинка-бу
05-12-2014, 02:43 PM
а мне нравится за что ее на неделю упекли...
праздник просто какой то.
сначала надо в личке ей нахамить, потом она эту "личку вынесет" и вуаля, срок готов.
неделю, не меньше! (голосом кролика из виннипуха)
Fursetka
05-12-2014, 02:43 PM
а мне нравится за что ее на неделю упекли...
праздник просто какой то.
сначала надо в личке ей нахамить, потом она эту "личку вынесет" и вуаля, срок готов.
неделю, не меньше! (голосом кролика из виннипуха)
цирк.
тоже мне "личная информация"
лол
Свинка-бу
05-12-2014, 02:45 PM
тоже мне "личная информация"
лол
чего там личного было непонятно мне тоже....
marfa1
05-12-2014, 02:46 PM
а мне нравится за что ее на неделю упекли...
праздник просто какой то.
сначала надо в личке ей нахамить, потом она эту "личку вынесет" и вуаля, срок готов.
неделю, не меньше! (голосом кролика из виннипуха)
Я всегда думала что вынос личной информации,
Это например если я напишу адрес капитулы.
Или ее возраст и вес ))))))
Fursetka
05-12-2014, 02:47 PM
чего там личного было непонятно мне тоже....
зато за нагаворы не банят
можно сказать что угодно про человека, лиш бы не матом. :)
marfa1
05-12-2014, 02:49 PM
А может ее забанили за то, что "ларсен - порнозвезда" ? ))))
Свинка-бу
05-12-2014, 02:49 PM
А может ее забанили за то, что "ларсен - порнозвезда" ? ))))
не, ну ларсен не надо приплетать сюда... :235:
она красивая порнозвезда.
Yurcha
05-12-2014, 02:51 PM
чего там личного было непонятно мне тоже....
Истинное лицо администратора форума, надо полагать, является его/ее личной информацией
Sultan
05-12-2014, 03:09 PM
тут всему форуму прозак нужен....
подобреете, похудеете... :235:
нет этому форуму уже ниче не поможет :115:
лол
подождем капитулу (с)
Yurcha
05-12-2014, 06:32 PM
кстати, да
всех мам - с праздником !
Не знаю доктор ли Капитула, но то что она мама троих чудных малышей - это факт!
И еще какая мама, красавица!
Cherry29
05-12-2014, 08:37 PM
а мне нравится за что ее на неделю упекли...
праздник просто какой то.
сначала надо в личке ей нахамить, потом она эту "личку вынесет" и вуаля, срок готов.
неделю, не меньше! (голосом кролика из виннипуха)
Какие люди гнилЫе оказца..
в личку всякую грязь писAть..
да и не в личку тут пишут
неадекватные люди таакое..
и не банят их
странно.
Sarochka
05-12-2014, 08:58 PM
Какие люди гнилЫе оказца..
в личку всякую грязь писАть..
да и не в личку тут пишут
неадекватные люди таакое..
и не банят их
странно.
ничего странного, Лена устала ее читать, или в отпуск на неделю едет, вот и результат :115:
Sultan
05-13-2014, 12:35 AM
Ниче се на неделю...
тут буйных на день закрывают ,а Капа все таки вменяемая и хорошая тетка...
нехорошо
выпустите Капу
http://i1200.photobucket.com/albums/bb334/skromni_beauty/skromni_beauty/cat-big-eyes-1.jpg
Сиамчик
05-13-2014, 03:06 AM
Ниче се на неделю...
тут буйных на день закрывают ,а Капа все таки вменяемая и хорошая тетка...
нехорошо
выпустите Капу
http://i1200.photobucket.com/albums/bb334/skromni_beauty/skromni_beauty/cat-big-eyes-1.jpg
:211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211::211::211::211::211::211::211:
Serge7
05-13-2014, 06:00 AM
Не знаю доктор ли Капитула, но то что она мама троих чудных малышей - это факт!
И еще какая мама, красавица! Позорище Белорусской нации, такое же, как и ты - но Еврейской... :115:
Ben Dover
05-13-2014, 07:28 AM
Позорище Белорусской нации, такое же, как и ты - но Еврейской... :115:
ну ни скажи. Юрча для еврейки очень симпотична. дурында местечковая с горизонтами ниже плинтуса это да. но в этом царь виноват што евреев в черту оседлости засадил....
Fursetka
05-13-2014, 07:32 AM
Позорище Белорусской нации, такое же, как и ты - но Еврейской... :115:
а ты позорище какой нации?
я запуталась, то белорус, то украинец, то еврей(тьфу тьфу тьфу недайбох)
Rascal
05-13-2014, 08:05 AM
ну ни скажи. Юрча для еврейки очень симпотична. дурында местечковая с горизонтами ниже плинтуса это да. но в этом царь виноват што евреев в черту оседлости засадил....
Где ты находишь все фотки этих вонючек? Это не просто еврейская дурында, это местечковая до мозга и костей, наитупейшее жЫвотное, как и у всех безмозглых хаек, с манией величия, на пустом месте и языком, который постоянно, почему-то, намазан вторичным продуктом.
ТроцкинД
05-13-2014, 08:08 AM
Где ты находишь все фотки этих вонючек? Это не просто еврейская дурында, это местечковая до мозга и костей, наитупейшее жЫвотное, как и у всех безмозглых хаек, с манией величия, на пустом месте и языком, который постоянно, почему-то, намазан вторичным продуктом.
....
nat123
05-13-2014, 08:08 AM
Где ты находишь все фотки этих вонючек? Это не просто еврейская дурында, это местечковая до мозга и костей, наитупейшее жЫвотное, как и у всех безмозглых хаек, с манией величия, на пустом месте и языком, который постоянно, почему-то, намазан вторичным продуктом.
Я Капитулу не люблю....но мужики, хей, вы офигели окончательна самим не стыдно, не? вообще уже:162:
Rascal
05-13-2014, 08:11 AM
Раски, да она на Помойке ставила свои фоты не раз. да и тут. вроде. широкоротая, скулы хорошие. глаза. но ты можешь вывезти человека изо Лiвова, но вот вывести Лiвов из человека невозможно....
Ну я так и думал. Откуда ещё?
Rascal
05-13-2014, 08:17 AM
Раски, да она на Помойке ставила свои фоты не раз. да и тут. вроде. широкоротая, скулы хорошие. глаза. но ты можешь вывезти человека изо Львова, но вот вывести Львов из человека невозможно....
п.с. а рот у ней грязный дабы понравится подруге дней твоих суровых - Лэде.
Самое смешное, что я не правильно прочитал и не правильно понял, про кого ты говорил. Я не про Юрчу писал! ха-ха-ха
Её я не знаю и не пересекался. Так что ошибочка вышла и это не про Юрчу.
ТроцкинД
05-13-2014, 08:48 AM
Самое смешное, что я не правильно прочитал и не правильно понял, про кого ты говорил. Я не про Юрчу писал! ха-ха-ха
Её я не знаю и не пересекался. Так что ошибочка вышла и это не про Юрчу.
а про кого??? про капитулу?
она очень хорошая и мне нравится. юрчи до неё как ото львова до москвы раком.
Rascal
05-13-2014, 08:49 AM
а про кого??? про капитулу?
она очень хорошая и мне нравится. юрчи до неё как ото львова до москвы раком.
херсетку.
Sarochka
05-13-2014, 09:23 AM
а ты позорище какой нации?
я запуталась, то белорус, то украинец, то еврей(тьфу тьфу тьфу недайбох)
русский забыла
Fursetka
05-13-2014, 09:24 AM
русский забыла
а молдованин было?