PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Kapitula
05-11-2014, 09:59 PM
подожди так 20 минут или не пощитали? не знаю, ложусь и бах и уснула

и встаешь и бак на форуме?
тогда ты поспала 7:40, поздравляю
хотя может до кровати дошла.. 7:38?

nat123
05-11-2014, 10:00 PM
и встаешь и бак на форуме?
тогда ты поспала 7:40, поздравляю
хотя может до кровати дошла.. 7:38?

аха...бах и на форум у компа чай пила и творог ела, но счас мне идти надо, дома я ещё

Kapitula
05-11-2014, 10:00 PM
В раше худеющие идиотки на прозаке сидят и пропагандируют его как препарат для похудения.

правда тут есть момент
если они жрут, потому что в депрессии, и им от еды легче, то прозак может помочь

Kapitula
05-11-2014, 10:01 PM
аха...бах и на форум у компа чай пила и творог ела, но счас мне идти надо, дома я ещё

чай сколько минут готовила?

Свинка-бу
05-11-2014, 10:02 PM
чет я такого не слышала никада
Ты диетами интересуешься? Прозак это Флуоксетин по русски.

Serge7
05-11-2014, 10:03 PM
такой же лоер как ты - мой ровесник ? :237: Я, в отличие от тебя, не стесняюсь нашего возраста. :237:
:116:

nat123
05-11-2014, 10:03 PM
правда тут есть момент
если они жрут, потому что в депрессии, и им от еды легче, то прозак может помочь

и жрут от депрессии и спят от депрессии...и всем прозак. Хреновый ты доктор Капитула, это надо признать, потому чта в тебе юмора нет и доброты. Ты доктор кондовый, но мож в деревне такой и нужен

Kapitula
05-11-2014, 10:04 PM
и жрут от депрессии и спят от депрессии...и всем прозак. Хреновый ты доктор Капитула, это надо признать, потому чта в тебе юмора нет и доброты. Ты доктор кондовый, но мож в деревне такой и нужен
о, городская из кукурузных полей вылезла

nat123
05-11-2014, 10:04 PM
чай сколько минут готовила?

Нискоко...вот и детектив ты фиговый, мне же ванну ещё доделывают, у маман, я всё было к компу мне принесено

Дженни
05-11-2014, 10:05 PM
В раше худеющие идиотки на прозаке сидят и пропагандируют его как препарат для похудения.

спасибо за комплимент :237:

Kapitula
05-11-2014, 10:05 PM
Нискоко...вот и детектив ты фиговый, мне же ванну ещё доделывают, у маман, я всё было к компу мне принесено

в ту же минуту как проснулась?

nat123
05-11-2014, 10:06 PM
Ты диетами интересуешься? Прозак это Флуоксетин по русски.

Никогда не интересовалась и похоже не буду....Но бегать по ходу надо всёже, в маём возрасте метаболизм не быстрай, в общим чтоб жрать, придётся бегать

Kapitula
05-11-2014, 10:06 PM
Серж, ты в эту тему без кэша не ходи :1:

Hallucinogen
05-11-2014, 10:06 PM
и жрут от депрессии и спят от депрессии...и всем прозак. Хреновый ты доктор Капитула, это надо признать, потому чта в тебе юмора нет и доброты. Ты доктор кондовый, но мож в деревне такой и нужен
есть версия, что антидепрессанты во многом ответственны за вспышки насилия, временами звучащие в виде стрельбы в людных местах

как бы это ни странно звучало...

Дженни
05-11-2014, 10:07 PM
Я, в отличие от тебя, не стесняюсь нашего возраста. :237:
:116:

не примазывайся к моему возрасту :237: старикашка

nat123
05-11-2014, 10:07 PM
о, городская из кукурузных полей вылезла

При чем тут это? в деревнях врачей не хватает и ты сгодишься на ченить

Kapitula
05-11-2014, 10:07 PM
есть версия, что антидепрессанты во многом ответственны за вспышки насилия, временами звучащие в виде стрельбы в людных местах

как бы это ни странно звучало...

тут психов и без них хватает
иногда как подумаю, что ЭТО рядом со мной по дорогам ездит...

Свинка-бу
05-11-2014, 10:07 PM
спасибо за комплимент :237:

Не ну а чего не идиотки разве антидипресанты глотать чтобы похудеть?

Дженни
05-11-2014, 10:08 PM
правда тут есть момент
если они жрут, потому что в депрессии, и им от еды легче, то прозак может помочь

именно так и работает

Kapitula
05-11-2014, 10:08 PM
При чем тут это? в деревнях врачей не хватает и ты сгодишься на ченить

не знаю, тебе видней про деревни, это ж ты там десять лет провела

Дженни
05-11-2014, 10:08 PM
Не ну а чего не идиотки разве антидипресанты глотать чтобы похудеть?

это не самое страшное что идиотки глотают

я кстати таки худела на прозаке

Kapitula
05-11-2014, 10:09 PM
именно так и работает

да, но см ссылку выше, сайд ефект- вейт гейн

nat123
05-11-2014, 10:09 PM
в ту же минуту как проснулась?

Доктор должен надежду в больных людей вселять, а не из личной неприязни у здоровых бессонницу искать. Вот потому ты и плохой доктор....пописила я перед этим и компу прыгнула просыпаццо

Дженни
05-11-2014, 10:09 PM
да, но см ссылку выше, сайд ефект- вейт гейн

это только у тех у кого реальная депрессия

Kapitula
05-11-2014, 10:10 PM
Доктор должен надежду в больных людей вселять, а не из личной неприязни у здоровых бессонницу искать. Вот потому ты и плохой доктор....пописила я перед этим и компу прыгнула просыпаццо

тебе на работу не надо?

nat123
05-11-2014, 10:11 PM
не знаю, тебе видней про деревни, это ж ты там десять лет провела

Мне не виднее....я не знаю каких врачей туда засылают. Ты писала, что место врача в деревне легче найти. Вот тебя и нашли. В НЙ небось конкурс совсем другой, поэтому ты и не в НЙ

Свинка-бу
05-11-2014, 10:11 PM
это не самое страшное что идиотки глотают

я кстати таки худела на прозаке

Зверобойчику хлебни. :1: St. John's wort.

Kapitula
05-11-2014, 10:11 PM
это только у тех у кого реальная депрессия

нет.
кстати если симбалту не пробовала, тебе в теории должна подойти: нет весовых побочек, плюс помогает от мигреней и хронических болей любых.
или топамакс: от мегреней и потерю веса вызывает

nat123
05-11-2014, 10:12 PM
тебе на работу не надо?

ты решила весь мой день по минутам узнать? тиха=тиха деточка, тиха, всё хорошо, всё нормальна....иди скушай таблетачку

Дженни
05-11-2014, 10:12 PM
Зверобойчику хлебни. :1: St. John's wort.

счас уже наоборот, мне в себя еду надо пихать а не прозак

Kapitula
05-11-2014, 10:12 PM
Мне не виднее....я не знаю каких врачей туда засылают. Ты писала, что место врача в деревне легче найти. Вот тебя и нашли. В НЙ небось конкурс совсем другой, поэтому ты и не в НЙ

чета и тебя в НЙ не взяли попы подтирать, вот такие мы безнадежные с тобой

Дженни
05-11-2014, 10:13 PM
нет.
кстати если симбалту не пробовала, тебе в теории должна подойти: нет весовых побочек, плюс помогает от мигреней и хронических болей любых.
или топамакс: от мегреней и потерю веса вызывает

не. не надо мне ничего и потерю веса тем более

Kapitula
05-11-2014, 10:13 PM
ты решила весь мой день по минутам узнать? тиха=тиха деточка, тиха, всё хорошо, всё нормальна....иди скушай таблетачку

нет, я решила узнать, когда ты наконец отсюда уйдешь

Свинка-бу
05-11-2014, 10:14 PM
счас уже наоборот, мне в себя еду надо пихать а не прозак

Ааааа везет
А я ничем кроме как спортом не могу сбрасывать. Я когда голодаю, то зверею.

nat123
05-11-2014, 10:14 PM
чета и тебя в НЙ не взяли попы подтирать, вот такие мы безнадежные с тобой

а я же не карьеру в Штатах строила...я замуж шла. Попы я не подтирала, это СНН делают.

Kapitula
05-11-2014, 10:15 PM
не. не надо мне ничего и потерю веса тем более

а. Хочешь набор- организуем? :1:
тогда депакот от мигреней и как вторая линия от депрессии
амитриптиллин для сна, мигрени, депрессии..
я много чего придумать могу

Kapitula
05-11-2014, 10:16 PM
а я же не карьеру в Штатах строила...я замуж шла. Попы я не подтирала, это СНН делают.

слабо шла, безталанно

Kapitula
05-11-2014, 10:17 PM
кстати да, я ж тоже не карьеру строить ехала, а как жена декабриста
ты да я да мы с тобой :301:

Свинка-бу
05-11-2014, 10:17 PM
а. Хочешь набор- организуем? :1:
тогда депакот от мигреней и как вторая линия от депрессии
амитриптиллин для сна, мигрени, депрессии..
я много чего придумать могу

К тебе хорошо за таблеточками ходить. :235:
А я как дурак вечно отказываюсь, а мне постоянно предлагают. :102:

Kapitula
05-11-2014, 10:19 PM
К тебе хорошо за таблеточками ходить. :235:
А я как дурак вечно отказываюсь, а мне постоянно предлагают. :102:

зачем отказываться, когда можно попробовать и решить, нравится ли оно тебе?

Свинка-бу
05-11-2014, 10:21 PM
зачем отказываться, когда можно попробовать и решить, нравится ли оно тебе?

После операции дают которые. Боль все равно есть, но лежишь как пьяная. А потом голова от них болит жутко. Все ничего, но вот этот отходняк от таблеток он невыносимый.
Но зато их продать легко за $5 таблеточку всяким наркоманам фармацептическим.

Kapitula
05-11-2014, 10:24 PM
После операции дают которые. Боль все равно есть, но лежишь как пьяная. А потом голова от них болит жутко. Все ничего, но вот этот отходняк от таблеток он невыносимый.

а. я думала, ты об антидепрессантах.
а те что ты говоришь народ на черном рынке покупает- бакс за миллиграмм. Так что тебе повезло, что не нравятся.

Свинка-бу
05-11-2014, 10:25 PM
а. я думала, ты об антидепрессантах.
а те что ты говоришь народ на черном рынке покупает- бакс за миллиграмм. Так что тебе повезло, что не нравятся.эти я не пробовала. У меня депрессии нет, нафига они мне. Я слышала они аддиктив очень.

Свинка-бу
05-11-2014, 10:27 PM
О дженька, вспомнила название. Эдерал. На нем американки худеют.

Kapitula
05-11-2014, 10:28 PM
да ну
если крыша набекрень, то конечно без них функционировать не сможешь
так это потому что крыша набекрень, а не потому что лекарства аддиктив
у меня есть парочку таких, кто пытаются с них слезть, а потом приходят в слезах и соплях. Причем неоднократно одно и то же. Ну пей ты, живи спокойно, ан- нет.

HoneyComb
05-11-2014, 10:29 PM
Оооо нарыла новые названия таблеток кроме тайленола :111:

Kapitula
05-11-2014, 10:30 PM
Хани, ты как о слабо уверена, раз сто баксов не поставила, и против постеснялась проголосовать.

HoneyComb
05-11-2014, 10:31 PM
О дженька, вспомнила название. Эдерал. На нем американки худеют.

Они не от депепесси, его при ADD выписывают

nefertiti
05-11-2014, 10:31 PM
Оооо нарыла новые названия таблеток кроме тайленола :111:

"Cymbalta" is not bad as an anti-depressant. Gives energy like coffee, helps lose weight (but then this mechanism stops). I have a lot of it at home, but would not take any, later year...
"celexa" is good also.

Kapitula
05-11-2014, 10:31 PM
Они не от депепесси, его при ADD выписывают

быстро нагуглила

nefertiti
05-11-2014, 10:32 PM
aderal is absolutely equal to Crystal Meth:111:

Свинка-бу
05-11-2014, 10:32 PM
Они не от депепесси, его при ADD выписывают

А где я написала что они от депрессии? Прозак от Депрессии.

Serge7
05-11-2014, 10:32 PM
Оооо нарыла новые названия таблеток кроме тайленола :111: )) :111:

HoneyComb
05-11-2014, 10:32 PM
Хани, ты как о слабо уверена, раз сто баксов не поставила, и против постеснялась проголосовать.

Ты иди у босса деньги клянч, а не у Хани

Kapitula
05-11-2014, 10:33 PM
Ты иди у босса деньги клянч, а не у Хани

не вешай на меня своих тараканов, я только о степени уверенности тебя в своих словах

Свинка-бу
05-11-2014, 10:33 PM
aderal is absolutely equal to Crystal Meth:111:

Кристал мес не пробовала. А что похоже?

HoneyComb
05-11-2014, 10:33 PM
А где я написала что они от депрессии? Прозак от Депрессии.

Я не об этом, я хотела сказать что это очень очень опасные лекарства

Свинка-бу
05-11-2014, 10:34 PM
Я не об этом, я хотела сказать что это очень очень опасные лекарства

Все лекарства опасные. Это же узаконенные наркотики. Всего на всего.

larsen
05-11-2014, 10:35 PM
Ты иди у босса деньги клянч, а не у Хани

and not ashamed)

HoneyComb
05-11-2014, 10:35 PM
быстро нагуглила

Умничка, что уже хоть гуглом научилась пользоваться. Еще пару лет на форуме т английский выучишь:235:

Kapitula
05-11-2014, 10:36 PM
Умничка, что уже хоть гуглом научилась пользоваться. Еще пару лет на форуме т английский выучишь:235:

а зачем мне, буду уж МД доживать
в отличие от

nefertiti
05-11-2014, 10:36 PM
Кристал мес не пробовала. А что похоже?

same thing. no difference. also from scientific point of view, speaking of "active ingredient"

HoneyComb
05-11-2014, 10:36 PM
не вешай на меня своих тараканов, я только о степени уверенности тебя в своих словах

Тараканы у тебя, причем ты их уже по всем темам выгуливаешь

Kapitula
05-11-2014, 10:37 PM
Тараканы у тебя, причем ты их уже по всем темам выгуливаешь

пруфлинка не будет, подозреваю

nefertiti
05-11-2014, 10:37 PM
Все лекарства опасные. Это же узаконенные наркотики. Всего на всего.

ne vse lekarstva = narkotiki (utochnyayu...)

HoneyComb
05-11-2014, 10:38 PM
а зачем мне, буду уж МД доживать
в отличие от

Кем угодно лучше быть, лиж бы не таким МД как ты

Kapitula
05-11-2014, 10:39 PM
Кем угодно лучше быть, лиж бы не таким МД как ты

как скажешь, мой туалеты

Свинка-бу
05-11-2014, 10:39 PM
ne vse lekarstva = narkotiki (utochnyayu...)
Не, ну на аспирин не подсядешь конечно, тут спору нет.

HoneyComb
05-11-2014, 10:39 PM
пруфлинка не будет, подозреваю

:111: какой пруфлинк, все на лицо в Дженькиной теме :111:

Kapitula
05-11-2014, 10:40 PM
:111: какой пруфлинк, все на лицо в Дженькиной теме :111:

дженькина тема = все темы?
как хорошо что ты пришла, как раз клоуна не хватало

HoneyComb
05-11-2014, 10:41 PM
как скажешь, мой туалеты

Туалеты у меня хаузкипер моет, а вот тебе боюсь скоро прийдется их мыть

nefertiti
05-11-2014, 10:42 PM
Не, ну на аспирин не подсядешь конечно, тут спору нет.

наркотик - это не то на что "подсаживаются", а то что обладает специфическим эффектом. например для "даунеров" (алкоголь, опиаты, трава) - это ОДУРМАНИВАЮЩИЙ эффект. я думаю что это отличает наркотическое вещество от просто химич. лекарств...

Свинка-бу
05-11-2014, 10:42 PM
Дефочки, пока вы все тут.
С днем мамы вас!:271:

(Ушла спать)

Kapitula
05-11-2014, 10:42 PM
Туалеты у меня хаузкипер моет, а вот тебе боюсь скоро прийдется их мыть

а вот я не боюсь
талантливый человек талантлив во всем

HoneyComb
05-11-2014, 10:44 PM
а вот я не боюсь
талантливый человек талантлив во всем

Надеюсь мыть туалеты ты сможешь лучше чем лечить. :235:

HoneyComb
05-11-2014, 10:45 PM
Всем спасибо за плюсики в привате , спокойной ночи малыши. :313:

Kapitula
05-11-2014, 10:47 PM
Надеюсь мыть туалеты ты сможешь лучше чем лечить. :235:

тебе откуда знать как я лечу, ты ж не пациент мой и не врач
пс всем спасибо за плюсики в репе :1:

Destenia
05-11-2014, 10:48 PM
кстати, а куда все сбежали с форума? Почему стало "10 калек"? (ц)

Hallucinogen
05-11-2014, 10:49 PM
кстати, да

всех мам - с праздником !

Hallucinogen
05-11-2014, 10:51 PM
наркотик - это не то на что "подсаживаются", а то что обладает специфическим эффектом. например для "даунеров" (алкоголь, опиаты, трава) - это ОДУРМАНИВАЮЩИЙ эффект. я думаю что это отличает наркотическое вещество от просто химич. лекарств...
например - кислород (при гипервентиляции)

Dafna
05-11-2014, 10:52 PM
Присоединяюсь!
Мамам здоровья :301:

Kapitula
05-11-2014, 10:52 PM
какого хрена я опять кофе нажралась на мандэй глядя

Hallucinogen
05-11-2014, 10:53 PM
и чтоб их детки росли счастливыми и здоровыми

nat123
05-11-2014, 10:54 PM
тебе откуда знать как я лечу, ты ж не пациент мой и не врач
пс всем спасибо за плюсики в репе :1:

я знаю! ты токо что меня лечила:111:

Kapitula
05-11-2014, 10:55 PM
я знаю! ты токо что меня лечила:111:

да ну?? где?

nat123
05-11-2014, 10:57 PM
нет, я решила узнать, когда ты наконец отсюда уйдешь

никада!:162:

Kapitula
05-11-2014, 10:58 PM
ну когда то ж работать пойдешь?

nat123
05-11-2014, 10:58 PM
да ну?? где?

где, где...в Караганде. Когда бессоницу мне диагносцировала дистанционно

Kapitula
05-11-2014, 10:58 PM
где, где...в Караганде. Когда бессоницу мне диагносцировала дистанционно

и полечила тоже?

nat123
05-11-2014, 11:00 PM
и полечила тоже?

не......лечить-то нечего было, но ты упорно хотела. Пиши про своих пациентов, какие они в соплях в слезах....нарушай, нарушай

Kapitula
05-11-2014, 11:01 PM
я знаю! ты токо что меня лечила:111:

так лечила или хотела, ты уж определись для начала

nat123
05-11-2014, 11:02 PM
так лечила или хотела, ты уж определись для начала

ничо ты не хотела......гадость ты написать хотела.

Kapitula
05-11-2014, 11:03 PM
ничо ты не хотела......гадость ты написать хотела.

так лечила или хотела, ты в своих постах определись

nat123
05-11-2014, 11:05 PM
так лечила или хотела, ты в своих постах определись

ты заколебала......ты хотела написать полную фикню, причем о здоровье незнакомова тебе человека, ты фиговый доктор Капитула

Kapitula
05-11-2014, 11:06 PM
ты заколебала......ты хотела написать полную фикню, причем о здоровье незнакомова тебе человека, ты фиговый доктор Капитула

не отвлекайся, разберись со своими двимя постами
или ты такой хороший доктор, что двух постов связать не умеешь

nat123
05-11-2014, 11:09 PM
не отвлекайся, разберись со своими двимя постами
или ты такой хороший доктор, что двух постов связать не умеешь

я не доктор....и не бегаю по форуму, подозревая у кого бессонницы, у кого нет. А вот чта у тебя потребность в троллизме сложилась, признак нехороший. Плюс, что ты пишешь о тех, кого лечишь тоже фикня. А вот как раз посты связать могу, тута опыт у меня. Неужели тебе правда доставляет удовольствие сидеть и тупить, лучше ба книшку какую почитала

Kapitula
05-11-2014, 11:10 PM
кстати нисколько не сомневалась, что за " доктор ли капитула?" последует " да все равно фиговый".
не могли бы вы быть чуть менее предсказуемыми плиз

Kapitula
05-11-2014, 11:11 PM
я не доктор....и не бегаю по форуму, подозревая у кого бессонницы, у кого нет. А вот чта у тебя потребность в троллизме сложилась, признак нехороший. Плюс, что ты пишешь о тех, кого лечишь тоже фикня. А вот как раз посты связать могу, тута опыт у меня. Неужели тебе правда доставляет удовольствие сидеть и тупить, лучше ба книшку какую почитала

последнее предложение к себе обрати

nat123
05-11-2014, 11:13 PM
последнее предложение к себе обрати
а ты к себе первые два...к тебе люди приходят не за тем, чтоб ты потом о них на форуме писала...совок деревенский

Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:27 PM
никада!:162:

Да ладно, следующий нервный срыв с долгосрочным баном не за горами.

nat123
05-11-2014, 11:31 PM
Да ладно, следующий нервный срыв с долгосрочным баном не за горами.

У меня вообще срывов не бывает. А у тебя бородавка на носу. Я вижу. тут все доктора
и вообще, хорошо, что есть тема про Украину, всегда была против модеров. Хочешь, пойдём туда мая цыпачка?:115:

Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:33 PM
У меня вообще срывов не бывает. А у тебя бородавка на носу. Я вижу. тут все доктора
и вообще, хорошо, что есть тема про Украину, всегда была против модеров. Хочешь, пойдём туда мая цыпачка?:115:

Да, ты просто пример психической стабильности, да. Тебе очень хочется мне что-то сказать? Говори, не держи в себе, моя радость. Хочешь здесь, хочешь в теме про Украину, хочешь ещё где. Ты же знаешь, я всегда рада с тобой пообщаться.

nat123
05-11-2014, 11:36 PM
Да, ты просто пример психической стабильности, да. Тебе очень хочется мне что-то сказать? Говори, не держи в себе, моя радость. Хочешь здесь, хочешь в теме про Украину, хочешь ещё где. Ты же знаешь, я всегда рада с тобой пообщаться.
Я-то? конешна.......ты разве в этом сомневаешься? пойдём в фашизм, я тебе там бородавку буду прижыгать народными методами и бесплатна

Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:39 PM
Я-то? конешна.......ты разве в этом сомневаешься? пойдём в фашизм, я тебе там бородавку буду прижыгать народными методами и бесплатна

Давай уже, выскажись, хоть здесь хоть в той теме, только побыстрее. Мне через 5 минут уходить. Ты ж говори быстрее, а то не выговоришься и весь день будешь обо мне думать завтра.

nat123
05-11-2014, 11:40 PM
Давай уже, выскажись, хоть здесь хоть в той теме, только побыстрее. Мне через 5 минут уходить. Ты ж говори быстрее, а то не выговоришься и весь день будешь обо мне думать завтра.

живи с бородавкой:162:

Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:41 PM
живи с бородавкой:162:

Да, хреновый из тебя доктор. Я ж говорю, твоё призвание - кукуруза.

nat123
05-11-2014, 11:44 PM
Да, хреновый из тебя доктор. Я ж говорю, твоё призвание - кукуруза.

Это не важно.......главное у тебя бородавка на носу и большая

Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:50 PM
Это не важно.......главное у тебя бородавка на носу и большая

...и невидимая. Но я буду о ней знать. Спасибо, что сказала.

nat123
05-11-2014, 11:53 PM
...и невидимая. Но я буду о ней знать. Спасибо, что сказала.

видимая:115:

реднек
05-12-2014, 12:13 AM
I am a practitioner. I had homebirth which US tax $ paid for, by the way.
And than I shared practical experience. My own.

Good. The worst of Pinocchio enemies is the Pinocchio himself. You cannot make a same statement about circumcision, can you?

NataliaLA
05-12-2014, 12:18 AM
Good. The worst of Pinocchio enemies is the Pinocchio himself. You cannot make a same statement about circumcision, can you?

Кстати о пиноккио

В исходной истории, написанной Карло Коллоди, и опубликованной в 1883 году, Пиноккио засыпает перед огнем и его ноги сгорают, перед этим он убивает Говорящего сверчка, который его поучает, деревянным молотком.

После этого Пиноккио превращают в осла, привязывают к камню и бросают со скалы. До этого покупатель покупает Пиноккио в виде осла для того, чтобы сделать из его шкуры барабан. На протяжении всей истории его преследуют, издеваются над ним и сажают в тюрьму.

Rascal
05-12-2014, 07:09 AM
Так, господа, хочу покаяться перед всеми.
Я не видел её лайсенс. Это я придумал, шобы не давать жирному троллю вас троллить, тобишь капе получать удовольствие от всей этой переписки с вами, от самого процесса, как она всегда делает.
Насколько донесла разведка, капа работает в медицинской лаборатории технишеном.
Итак, тема не раскрыта!

Свинка-бу
05-12-2014, 07:19 AM
Кстати о пиноккио

В исходной истории, написанной Карло Коллоди, и опубликованной в 1883 году, Пиноккио засыпает перед огнем и его ноги сгорают, перед этим он убивает Говорящего сверчка, который его поучает, деревянным молотком.

После этого Пиноккио превращают в осла, привязывают к камню и бросают со скалы. До этого покупатель покупает Пиноккио в виде осла для того, чтобы сделать из его шкуры барабан. На протяжении всей истории его преследуют, издеваются над ним и сажают в тюрьму.

:120::120:

Kapitula
05-12-2014, 07:25 AM
den'gi Serzha reshil qkonomit' :1:

Kapitula
05-12-2014, 07:37 AM
Раскал, а почему тебя волнует, что кто-то получает удовольствие? не хотели бы люди - не писали.

Fursetka
05-12-2014, 07:39 AM
раскал тот не вменяемый какой то явно

Rascal
05-12-2014, 08:02 AM
Итак, судя по реакции самого объекта дознавания, делаем вывод. капа никакая не врач, а лэб технишн. Она сама только что это практически подтвердила.
Тема закрыта.

Kapitula
05-12-2014, 08:22 AM
своеобразные у тебя выводы на мои реакции
тебя не учили, что врать нехорошо - даты-то лицензий правильно сказал?

marfa1
05-12-2014, 08:32 AM
Не давай им никаких доказательств.
Будут потом на работу звонить и возле дома пзодкарауливать, форумные завистники.

marfa1
05-12-2014, 08:35 AM
Интересно, а кто "работает в медицинской лаборатории технишеном."?
я почти уверена что раскал это не выдумал полностью,
Просто это не про капу, а про другого форумного персонажа.

Rascal
05-12-2014, 08:39 AM
фурсетко с капой сослуживцы. оно, как и капо, лэб технишн. Главная по сбору мочи в баночки.

Свинка-бу
05-12-2014, 08:43 AM
верю - не верю ромашку устроили.
какая разница доктор она или нет, собственно говоря? хотите следовать ее советам - следуйте, нет - нет. в чем проблема то?

Kapitula
05-12-2014, 08:45 AM
в ста баксах Сержа :235:

Rascal
05-12-2014, 08:46 AM
верю - не верю ромашку устроили.
какая разница доктор она или нет, собственно говоря? хотите следовать ее советам - следуйте, нет - нет. в чем проблема то?
Как в чём? Ты же собиралась к ней записаться? Я представил как ты придёшь на аппойнтмент к лэбтехнишену и скажешь -"ДоХтур, послушайте меня"

nat123
05-12-2014, 08:54 AM
верю - не верю ромашку устроили.
какая разница доктор она или нет, собственно говоря? хотите следовать ее советам - следуйте, нет - нет. в чем проблема то?

она её сама устроила, плюс ничего кроме прозака никогда и не советовала

nat123
05-12-2014, 08:57 AM
Не давай им никаких доказательств.
Будут потом на работу звонить и возле дома пзодкарауливать, форумные завистники.

особенно я...буду:115:

microb
05-12-2014, 08:58 AM
в ста баксах Сержа :235:

Там похоже уже 200. какая ты все-таки гиперактивная, на все тебя хватает, дай бог здоровья

Брюнетко
05-12-2014, 08:59 AM
верю - не верю ромашку устроили.
какая разница доктор она или нет, собственно говоря? хотите следовать ее советам - следуйте, нет - нет. в чем проблема то?

у нас нет проблем
проблемы у капы
она тему открыла :314:

Fursetka
05-12-2014, 09:02 AM
фурсетко с капой сослуживцы. оно, как и капо, лэб технишн. Главная по сбору мочи в баночки.

да, как ты догадался
чмошник:)

Свинка-бу
05-12-2014, 09:07 AM
Как в чём? Ты же собиралась к ней записаться? Я представил как ты придёшь на аппойнтмент к лэбтехнишену и скажешь -"ДоХтур, послушайте меня"

ну пойду я к ней, ну запишусь, ну послушает она меня.
ну и? дальше то что?

Kapitula
05-12-2014, 09:08 AM
Там похоже уже 200. какая ты все-таки гиперактивная, на все тебя хватает, дай бог здоровья

подожди, сейчас хижину купим, буду строить.

Rascal
05-12-2014, 09:11 AM
ну пойду я к ней, ну запишусь, ну послушает она меня.
ну и? дальше то что?
Как что? Она не умеет слушать и у неё нет стетоскопа, так как она лэбтехнишн. Зато предложит тебе пописать в баночку. Ну этого не достаточно для целевого визита к врачу.

nat123
05-12-2014, 09:14 AM
ну пойду я к ней, ну запишусь, ну послушает она меня.
ну и? дальше то что?

и што и што...прозак

Свинка-бу
05-12-2014, 09:17 AM
и што и што...прозак

хоть похудею... :235:

Kapitula
05-12-2014, 09:18 AM
Раскал, врать не хорошо.
Про лицензию и тихнишена.

nat123
05-12-2014, 09:19 AM
хоть похудею... :235:

чот я не верю.....прозак же делает человека ба в лёгкой эфории, всё так хорошо типа...а када всё хорошо, люди же жрут за двоих

Kapitula
05-12-2014, 09:21 AM
http://mymaster.livejournal.com/437001.html

Dima424
05-12-2014, 09:24 AM
дайте мне название фильмов с участием Ларсен, а?

Fursetka
05-12-2014, 09:25 AM
эфория прямо от прозака
одни специалисты вокруг.

nat123
05-12-2014, 09:26 AM
дайте мне название фильмов с участием Ларсен, а?

Тута Ларсен всё такое, Малыш и Карлсон ещё:115:

Dima424
05-12-2014, 09:26 AM
эфория прямо от прозака
одни специалисты вокруг.

да хрен с ней с медициной...

nat123
05-12-2014, 09:28 AM
да хрен с ней с медициной...

правильна накидал корзинку прозака как поп-корна и кино сиди смотри

Dima424
05-12-2014, 09:33 AM
правильна накидал корзинку прозака как поп-корна и кино сиди смотри

вот, и я о чем... название кина не подскажешь?

Rascal
05-12-2014, 09:34 AM
дайте мне название фильмов с участием Ларсен, а?

nini larsen danske

Dima424
05-12-2014, 09:34 AM
Тута Ларсен всё такое, Малыш и Карлсон ещё:115:

Малыш и Калсон... хорошее название...

Dima424
05-12-2014, 09:35 AM
нини ларсен данске

дома посматрю....

nat123
05-12-2014, 09:35 AM
Малыш и Калсон... хорошее название...

Да, но там об традиционной любви немолодой импозантной дамы....и невысоково, но веселова лётчика

Dima424
05-12-2014, 09:40 AM
Да, но там об традиционной любви немолодой импозантной дамы....и невысоково, но веселова лётчика

:111:

microb
05-12-2014, 09:57 AM
подожди, сейчас хижину купим, буду строить.

А я вот баню хотела в етом году построить, но поняла, что моих сил на баню не хватит

Свинка-бу
05-12-2014, 10:05 AM
чот я не верю.....прозак же делает человека ба в лёгкой эфории, всё так хорошо типа...а када всё хорошо, люди же жрут за двоих

еда как секс, как и наркотики вызывает счастье в мозгу.
а если там уже хорошо, то еда как раз не нужна.
жрут как раз таки когда плохо

nat123
05-12-2014, 10:08 AM
еда как секс, как и наркотики вызывает счастье в мозгу.
а если там уже хорошо, то еда как раз не нужна.
жрут как раз таки когда плохо

я думаю все разные....мне када плохо, я вообще жрать не могу

Брюнетко
05-12-2014, 10:17 AM
жрут как раз таки когда плохо

ничего не правда
когда плохо - не до еды вообще, ничего не лезет
а когда хорошо - я сажусь... ведерко мороженка, тортик и т.д.

Fursetka
05-12-2014, 10:19 AM
ничего не правда
когда плохо - не до еды вообще, ничего не лезет
а когда хорошо - я сажусь... ведерко мороженка, тортик и т.д.

а зачем?
ну всмысле не можеш же ты имено хотеть ведро мороженого сьесть?
если тебе хорошо и всё впорядке зачем то ведро мороженово?

marfa1
05-12-2014, 10:23 AM
Потому чтг вкусно

Вы обе правы.
Когда плохое настроение, то заедаешь его лишней едой.
Когда горестное состояние, беда какая то, то есть не можешь.

Fursetka
05-12-2014, 10:33 AM
Потому чтг вкусно

Вы обе правы.
Когда плохое настроение, то заедаешь его лишней едой.
Когда горестное состояние, беда какая то, то есть не можешь.

совсем уж когда беда, да
а когда настроение так себе, то впoлне это ведёрко мороженого идёт.
ну это у меня так.

Брюнетко
05-12-2014, 10:38 AM
а зачем?
ну всмысле не можеш же ты имено хотеть ведро мороженого сьесть?
если тебе хорошо и всё впорядке зачем то ведро мороженово?

что значит "зачем" ? мороженое едят не зачем а потомучто вкусно

потому что жыть хорошо и я такая красавица что меня никакое мороженое не испортит
и вааще мне плевать на все диеты

а когда плохо - итак плохо а еще и жырная буду

Свинка-бу
05-12-2014, 10:51 AM
ничего не правда
когда плохо - не до еды вообще, ничего не лезет
а когда хорошо - я сажусь... ведерко мороженка, тортик и т.д.

неа. когда грустно, скучно и "не знаю че хочу, но чета хочу" вот тогда ведерко мороженого идет как ни кстати.

про вселенское горе и болезни не идет речь. просто про плохое настроение при пасмурной погоде.
и как раз таки когда жирная, то уже пофик все равно жирная, а так хоть поем.

Fursetka
05-12-2014, 10:51 AM
что значит "зачем" ? мороженое едят не зачем а потомучто вкусно

потому что жыть хорошо и я такая красавица что меня никакое мороженое не испортит
и вааще мне плевать на все диеты

а когда плохо - итак плохо а еще и жырная буду

вкусно сьесть одну порцию а не ведёрко

Dima424
05-12-2014, 10:53 AM
вкусно сьесть одну порцию а не ведёрко

Если одна порция вкусна, значит и ведерко вкусна...

nat123
05-12-2014, 10:53 AM
неа. когда грустно, скучно и "не знаю че хочу, но чета хочу" вот тогда ведерко мороженого идет как ни кстати.

про вселенское горе и болезни не идет речь. просто про плохое настроение при пасмурной погоде.
и как раз таки когда жирная, то уже пофик все равно жирная, а так хоть поем.

механизм другой...всё плохо, ничего не не надо, еда не лезет. Можно один чай и всё

Брюнетко
05-12-2014, 10:57 AM
вкусно сьесть одну порцию а не ведёрко

вкусно когда не надо контролировать когда остановиться :314:

Свинка-бу
05-12-2014, 10:59 AM
вкусно когда не надо контролировать когда остановиться :314:

когда все хорошо, то насыщение приходит после одной порции... а когда как зомби ничего ен понимая съел ведро, то чаще всего херовое настроение.

Свинка-бу
05-12-2014, 11:00 AM
близился обед, разговоры начинались о еде...:115:

Брюнетко
05-12-2014, 11:02 AM
когда все хорошо, то насыщение приходит после одной порции... а когда как зомби ничего ен понимая съел ведро, то чаще всего херовое настроение.

насыщение после одной порции приходит от вареной капусты
когда мороженое - оно никогда не приходит :122:

nefertiti
05-12-2014, 11:02 AM
Good. The worst of Pinocchio enemies is the Pinocchio himself. You cannot make a same statement about circumcision, can you?

пиноккио лузер
а как лично ты сделаешь чтобы дом. роды были нелегальными и не покрывались страховкой
смогбы

я против чайлд абьюза и повторяя за нат123 - я как пользователь недовольна обрезаными членами

Свинка-бу
05-12-2014, 11:07 AM
насыщение после одной порции приходит от вареной капусты
когда мороженое - оно никогда не приходит :122:

ну можно спорить до умопомрачения конечно же.
но когда еда заносится в рот без чувства голода, то это от плохого настроения.
я вообще не помню когда в последний раз испытывала реальный голод, а не от скуки "чеб пожрать"

nat123
05-12-2014, 11:08 AM
пиноккио лузер
а как лично ты сделаешь чтобы дом. роды были нелегальными и не покрывались страховкой
смогбы

я против чайлд абьюза и повторяя за нат123 - я как пользователь недовольна обрезаными членами

:111:кстати...я им пыталась обьяснить чисто технически...ну представте себе механизм шарик-пошипниковый, такая же фикня ведь

nat123
05-12-2014, 11:13 AM
ну можно спорить до умопомрачения конечно же.
но когда еда заносится в рот без чувства голода, то это от плохого настроения.
я вообще не помню когда в последний раз испытывала реальный голод, а не от скуки "чеб пожрать"

разная реакция организма...люди разные, понимаешь...кто-то жрёт, а кто-то наоборот аппетит отбивает

Kapitula
05-12-2014, 11:15 AM
я вообще мороженое не люблю.
если надо заесть стресс, просто начинаю есть.
без стресса не ем.

nat123
05-12-2014, 11:17 AM
я вообще мороженое не люблю.
если надо заесть стресс, просто начинаю есть.
без стресса не ем.

я пошла покурю на улицу и спать - ты записывай время

Kapitula
05-12-2014, 11:18 AM
я пошла покурю на улицу и спать - ты записывай время

зачем записывать, когда по постам видно

nat123
05-12-2014, 11:24 AM
зачем записывать, когда по постам видно

ну тебе от нефик делать, всё занятие какое...пока-пока

Kapitula
05-12-2014, 11:26 AM
пока, иди уже

NataliaLA
05-12-2014, 11:53 AM
:120::120:

Вчера прочла статью про многие сказки. Это еще ничего. Там ужас есть.

NataliaLA
05-12-2014, 12:00 PM
ничего не правда
когда плохо - не до еды вообще, ничего не лезет
а когда хорошо - я сажусь... ведерко мороженка, тортик и т.д.

Когда плохо я сбрасываю до фига веса. Кусок в горло не лезет.

Rascal
05-12-2014, 12:06 PM
Когда плохо я сбрасываю до фига веса. Кусок в горло не лезет.
Same here.

Sarochka
05-12-2014, 12:13 PM
мне што плох, што хорошо, вес стоит, как вкопанный :115:

Rascal
05-12-2014, 12:15 PM
мне што плох, што хорошо, вес стоит, как вкопанный :115:
Значит не жрёшь!

Брюнетко
05-12-2014, 12:38 PM
мне што плох, што хорошо, вес стоит, как вкопанный :115:

нигавари
я уже мороженое ем ем и в горе и в радости
чтоб хоть кудато сдвинулся
а он как встал падла так и стоит

дохтор, што делать? :153:

Свинка-бу
05-12-2014, 12:43 PM
нигавари
я уже мороженое ем ем и в горе и в радости
чтоб хоть кудато сдвинулся
а он как встал падла так и стоит

дохтор, што делать? :153:

мало ешь. :235: ешь больше.

Sultan
05-12-2014, 12:44 PM
своеобразные у тебя выводы на мои реакции
тебя не учили, что врать нехорошо - даты-то лицензий правильно сказал?

:143::143:
Капа соглашайся
а то так и будут доставать "дохтур помоги,дохтур хреновый и все в таком стиле
а так будешь такая как все ,зато в белом:)))))))))))

Kapitula
05-12-2014, 12:51 PM
не могу, надо светить другим :313:

Sultan
05-12-2014, 12:52 PM
не могу, надо светить другим :313:

так возьми фонарик :162:

Sarochka
05-12-2014, 01:01 PM
дохтор, што делать? :153:

прими тайленол :313:

Adrina
05-12-2014, 01:31 PM
Ну вас, почитала вчера про Сиамкины уши тут, сегодня утром проснулась, уши забиты, как в самолете. Зеваю, жую, тяну за мочки, не проходит. :( Придется к врачу идти.

Sarochka
05-12-2014, 01:41 PM
Ну вас, почитала вчера про Сиамкины уши тут, сегодня утром проснулась, уши забиты, как в самолете. Зеваю, жую, тяну за мочки, не проходит. :( Придется к врачу идти.

я невадно слегла с вирусом, тоже уши позакладывало, к врачу не ходила, дома вылежала

Свинка-бу
05-12-2014, 01:42 PM
капу забанили.
нунадоже

Adrina
05-12-2014, 01:50 PM
я невадно слегла с вирусом, тоже уши позакладывало, к врачу не ходила, дома вылежала
У меня и кашель уже неделю, надо уже сходить, провериться.

Dova
05-12-2014, 01:52 PM
сдохнем от скуки
вот увидите :122:

Свинка-бу
05-12-2014, 01:54 PM
сдохнем от скуки
вот увидите :122:

и так скука смертная.... :235:

Sarochka
05-12-2014, 01:58 PM
сдохнем от скуки
вот увидите :122:

и не говори :302:

Сиамчик
05-12-2014, 02:11 PM
наканецта:197:

Fursetka
05-12-2014, 02:13 PM
а чью личную инфу она вынесла?

Сиамчик
05-12-2014, 02:14 PM
здрасте приехали.твою:120:

Fursetka
05-12-2014, 02:15 PM
здрасте приехали.твою:120:

да??
интересна
чё сказала?:)

marfa1
05-12-2014, 02:15 PM
наканецта:197:


Как будто тебе легче станет

Сиамчик
05-12-2014, 02:16 PM
не только мне:197:

marfa1
05-12-2014, 02:18 PM
а чью личную инфу она вынесла?

Следы ведут в тему Вопросы по форуму БЕЗ ФЛУДА

marfa1
05-12-2014, 02:19 PM
не только мне:197:


А ведь можно просто не заходить в эту тему и всё.

Сиамчик
05-12-2014, 02:19 PM
А ведь можно просто не заходить в эту тему и всё.

какое тебе дело-то не пойму:120:

Rascal
05-12-2014, 02:20 PM
1 лэбтехнишку забанили. ха-ха-ха
осталась ещё одна урино-коллектор.

marfa1
05-12-2014, 02:22 PM
какое тебе дело-то не пойму:120:

Я вот про тебя не пойму, какое тебе дело.
А мне капитула нужна. У меня вопрос к ней.

Sarochka
05-12-2014, 02:23 PM
У меня вопрос к ней.

Прозак :313:

Свинка-бу
05-12-2014, 02:23 PM
злые все такие... :115:

marfa1
05-12-2014, 02:24 PM
Нет, не прозак.
Другое что то надо, легкое.

Сиамчик
05-12-2014, 02:24 PM
Я вот про тебя не пойму, какое тебе дело.
А мне капитула нужна. У меня вопрос к ней.

ну так пойди в раздел серьёзные разговоры/

напиши мноооого много матных прематных слов

и вуа ля!

Сиамчик
05-12-2014, 02:24 PM
Прозак :313:

:237::237::237:

Свинка-бу
05-12-2014, 02:26 PM
тут всему форуму прозак нужен....
подобреете, похудеете... :235:

Fursetka
05-12-2014, 02:26 PM
а того психбольного с туалетной ямой место рта никак незабанют
лена его любит очень потому что :)

Брюнетко
05-12-2014, 02:28 PM
Нет, не прозак.
Другое что то надо, легкое.

колоноскопия и два укола в основание пениса

marfa1
05-12-2014, 02:28 PM
ну так пойди в раздел серьёзные разговоры/

напиши мноооого много матных прематных слов

и вуа ля!

Я не стороница делать что то через джей ло.
Мне нужна и капитула и форумы.

Я же не мазохистка как некоторые, которые ходят в "ненавистную" тему

Fursetka
05-12-2014, 02:28 PM
колоноскопия и два укола в основание пениса

лабатомия

Rascal
05-12-2014, 02:29 PM
колоноскопия и два укола в основание пениса
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

marfa1
05-12-2014, 02:29 PM
а того психбольного с туалетной ямой место рта никак незабанют
лена его любит очень потому что :)

Пусть будет для контраста. На его фоне все остальные просто звезды.

Сиамчик
05-12-2014, 02:30 PM
Я не стороница делать что то через джей ло.
Мне нужна и капитула и форумы.

Я же не мазохистка как некоторые, которые ходят в "ненавистную" тему

мне тебя искренне жаль

займись лучше английским

а то как Капитула просидишь на форуме 10 лет и по-английски только мальборо и кока-кола

marfa1
05-12-2014, 02:32 PM
А капитула бы таблетки посоветовала *мечтает*
Злые вы. Я отказываюсь делать лоботамию и уколы.

marfa1
05-12-2014, 02:34 PM
мне тебя искренне жаль

займись лучше английским

а то как Капитула просидишь на форуме 10 лет и по-английски только мальборо и кока-кола

Вот сразу видно, что у тебя доброе сердце.

Сиамчик
05-12-2014, 02:34 PM
Вот сразу видно, что у тебя доброе сердце.

к вашим услугам,мадам :101:

larsen
05-12-2014, 02:35 PM
А капитула бы таблетки посоветовала *мечтает*
Злые вы. Я отказываюсь делать лоботамию и уколы.

Flaxseed oil
1 capsule daily :314:

Rascal
05-12-2014, 02:40 PM
There are currently 6 users browsing this thread. (6 members and 0 guests)
Kapitula

Технишин здесь. Она никуда не уходила. Пройдёт какая-то неделя и она появится здесь и поможет нужнающейся в её помощи нику arfa1. Крепитесь арфы, балалайки и урсетки, помощь близка.

Vostochnaya
05-12-2014, 02:41 PM
гидэ Дохтур-мохтур?

marfa1
05-12-2014, 02:41 PM
Flaxseed oil
1 capsule daily :314:

Во-первых, оно помогает бороться с проблемами сердца и сосудов. Препятствует образованию тромбов, снижает уровень холестерина. Поэтому льняное масло полезно для людей пожилого возраста. (С)
:162:

Сиамчик
05-12-2014, 02:42 PM
Флахсеед оил
1 цапсуле даилы :314:

запить слабительное снотворным. коктейль "ночная засранка"

Свинка-бу
05-12-2014, 02:43 PM
а мне нравится за что ее на неделю упекли...
праздник просто какой то.
сначала надо в личке ей нахамить, потом она эту "личку вынесет" и вуаля, срок готов.
неделю, не меньше! (голосом кролика из виннипуха)

Fursetka
05-12-2014, 02:43 PM
а мне нравится за что ее на неделю упекли...
праздник просто какой то.
сначала надо в личке ей нахамить, потом она эту "личку вынесет" и вуаля, срок готов.
неделю, не меньше! (голосом кролика из виннипуха)
цирк.

тоже мне "личная информация"
лол

Свинка-бу
05-12-2014, 02:45 PM
тоже мне "личная информация"
лол

чего там личного было непонятно мне тоже....

marfa1
05-12-2014, 02:46 PM
а мне нравится за что ее на неделю упекли...
праздник просто какой то.
сначала надо в личке ей нахамить, потом она эту "личку вынесет" и вуаля, срок готов.
неделю, не меньше! (голосом кролика из виннипуха)

Я всегда думала что вынос личной информации,
Это например если я напишу адрес капитулы.
Или ее возраст и вес ))))))

Fursetka
05-12-2014, 02:47 PM
чего там личного было непонятно мне тоже....

зато за нагаворы не банят
можно сказать что угодно про человека, лиш бы не матом. :)

marfa1
05-12-2014, 02:49 PM
А может ее забанили за то, что "ларсен - порнозвезда" ? ))))

Свинка-бу
05-12-2014, 02:49 PM
А может ее забанили за то, что "ларсен - порнозвезда" ? ))))

не, ну ларсен не надо приплетать сюда... :235:
она красивая порнозвезда.

Yurcha
05-12-2014, 02:51 PM
чего там личного было непонятно мне тоже....

Истинное лицо администратора форума, надо полагать, является его/ее личной информацией

Sultan
05-12-2014, 03:09 PM
тут всему форуму прозак нужен....
подобреете, похудеете... :235:

нет этому форуму уже ниче не поможет :115:

Dova
05-12-2014, 03:11 PM
лол
подождем капитулу (с)

Yurcha
05-12-2014, 06:32 PM
кстати, да

всех мам - с праздником !

Не знаю доктор ли Капитула, но то что она мама троих чудных малышей - это факт!
И еще какая мама, красавица!

Cherry29
05-12-2014, 08:37 PM
а мне нравится за что ее на неделю упекли...
праздник просто какой то.
сначала надо в личке ей нахамить, потом она эту "личку вынесет" и вуаля, срок готов.
неделю, не меньше! (голосом кролика из виннипуха)

Какие люди гнилЫе оказца..
в личку всякую грязь писAть..
да и не в личку тут пишут
неадекватные люди таакое..
и не банят их
странно.

Sarochka
05-12-2014, 08:58 PM
Какие люди гнилЫе оказца..
в личку всякую грязь писАть..
да и не в личку тут пишут
неадекватные люди таакое..
и не банят их
странно.

ничего странного, Лена устала ее читать, или в отпуск на неделю едет, вот и результат :115:

Sultan
05-13-2014, 12:35 AM
Ниче се на неделю...
тут буйных на день закрывают ,а Капа все таки вменяемая и хорошая тетка...
нехорошо

выпустите Капу
http://i1200.photobucket.com/albums/bb334/skromni_beauty/skromni_beauty/cat-big-eyes-1.jpg

Сиамчик
05-13-2014, 03:06 AM
Ниче се на неделю...
тут буйных на день закрывают ,а Капа все таки вменяемая и хорошая тетка...
нехорошо

выпустите Капу
http://i1200.photobucket.com/albums/bb334/skromni_beauty/skromni_beauty/cat-big-eyes-1.jpg

:211::211::211::211::211::211::211::211::211::211: :211::211::211::211::211::211::211::211::211::211:

Serge7
05-13-2014, 06:00 AM
Не знаю доктор ли Капитула, но то что она мама троих чудных малышей - это факт!
И еще какая мама, красавица! Позорище Белорусской нации, такое же, как и ты - но Еврейской... :115:

Ben Dover
05-13-2014, 07:28 AM
Позорище Белорусской нации, такое же, как и ты - но Еврейской... :115:


ну ни скажи. Юрча для еврейки очень симпотична. дурында местечковая с горизонтами ниже плинтуса это да. но в этом царь виноват што евреев в черту оседлости засадил....

Fursetka
05-13-2014, 07:32 AM
Позорище Белорусской нации, такое же, как и ты - но Еврейской... :115:

а ты позорище какой нации?
я запуталась, то белорус, то украинец, то еврей(тьфу тьфу тьфу недайбох)

Rascal
05-13-2014, 08:05 AM
ну ни скажи. Юрча для еврейки очень симпотична. дурында местечковая с горизонтами ниже плинтуса это да. но в этом царь виноват што евреев в черту оседлости засадил....
Где ты находишь все фотки этих вонючек? Это не просто еврейская дурында, это местечковая до мозга и костей, наитупейшее жЫвотное, как и у всех безмозглых хаек, с манией величия, на пустом месте и языком, который постоянно, почему-то, намазан вторичным продуктом.

ТроцкинД
05-13-2014, 08:08 AM
Где ты находишь все фотки этих вонючек? Это не просто еврейская дурында, это местечковая до мозга и костей, наитупейшее жЫвотное, как и у всех безмозглых хаек, с манией величия, на пустом месте и языком, который постоянно, почему-то, намазан вторичным продуктом.

....

nat123
05-13-2014, 08:08 AM
Где ты находишь все фотки этих вонючек? Это не просто еврейская дурында, это местечковая до мозга и костей, наитупейшее жЫвотное, как и у всех безмозглых хаек, с манией величия, на пустом месте и языком, который постоянно, почему-то, намазан вторичным продуктом.

Я Капитулу не люблю....но мужики, хей, вы офигели окончательна самим не стыдно, не? вообще уже:162:

Rascal
05-13-2014, 08:11 AM
Раски, да она на Помойке ставила свои фоты не раз. да и тут. вроде. широкоротая, скулы хорошие. глаза. но ты можешь вывезти человека изо Лiвова, но вот вывести Лiвов из человека невозможно....
Ну я так и думал. Откуда ещё?

Rascal
05-13-2014, 08:17 AM
Раски, да она на Помойке ставила свои фоты не раз. да и тут. вроде. широкоротая, скулы хорошие. глаза. но ты можешь вывезти человека изо Львова, но вот вывести Львов из человека невозможно....

п.с. а рот у ней грязный дабы понравится подруге дней твоих суровых - Лэде.
Самое смешное, что я не правильно прочитал и не правильно понял, про кого ты говорил. Я не про Юрчу писал! ха-ха-ха
Её я не знаю и не пересекался. Так что ошибочка вышла и это не про Юрчу.

ТроцкинД
05-13-2014, 08:48 AM
Самое смешное, что я не правильно прочитал и не правильно понял, про кого ты говорил. Я не про Юрчу писал! ха-ха-ха
Её я не знаю и не пересекался. Так что ошибочка вышла и это не про Юрчу.


а про кого??? про капитулу?

она очень хорошая и мне нравится. юрчи до неё как ото львова до москвы раком.

Rascal
05-13-2014, 08:49 AM
а про кого??? про капитулу?

она очень хорошая и мне нравится. юрчи до неё как ото львова до москвы раком.
херсетку.

Sarochka
05-13-2014, 09:23 AM
а ты позорище какой нации?
я запуталась, то белорус, то украинец, то еврей(тьфу тьфу тьфу недайбох)

русский забыла

Fursetka
05-13-2014, 09:24 AM
русский забыла

а молдованин было?