PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38

XCNY
01-15-2018, 05:13 PM
Потому что достигли определенного возраста.
Дова вон молодая, ей на 15% всего, а Кванту на 20, потому что песок уже начал сыпаться.

это люди из какой то группы риска первой категории тип или самоплатящих страховку,значит бапки есть.

Kapitula
01-15-2018, 05:13 PM
не.
простудное
ОРЗ я там чихала, и 3 пачки салфеток извела
и спала плохо

сейчас же прошло. значит, не аллергия

Ну если считать, что прошло от антигистаминного, то может и аллергия
Но прошло так и ладно

Dafna
01-15-2018, 05:14 PM
Ну если считать, что прошло от антигистаминного, то может и аллергия
Но прошло так и ладно

ну да,
я такая радая тоже
дел много и праздники, а я как чучундра сидела

Dafna
01-15-2018, 05:16 PM
а бывает так?
типа живу, живу и бац, то аллергия, а не простуда?

а как их отличать?

Kapitula
01-15-2018, 05:18 PM
Да ну его нафиг, лучше и лучше :1:

Dafna
01-15-2018, 05:19 PM
Да ну его нафиг, лучше и лучше :1:

:107:

Kapitula
01-19-2018, 07:55 AM
все чета не так, и не по плану, и бесит все. хны.
сначала работа мешает красить. потом как есть время, не знаю во что красить.
достало

nataliao
01-19-2018, 08:02 AM
«Все проходит и это пройдёт»

Kapitula
01-19-2018, 08:04 AM
да. хорошо бы быстрее. запор какой-то.
хотела кухню заказать. Мужик неделю на имейлы не отвечал. Я к его соседу обратилась, тот быстро так начал все делать. Так первый обьявился. И что теперь с обоими делать

nataliao
01-19-2018, 08:12 AM
По аспектам все вроде ок... но у меня тоже был затор в делах в начале месяца... щас вроде рассосалось и все идёт как надо.

Kapitula
01-19-2018, 08:14 AM
ето хорошо. с аспектами прорвемся

Kapitula
01-24-2018, 10:48 AM
сегодня радио слушала по дороге на работу. мужик женился фиктивно на подруге своей из хай скул, чтобы она могла воспользоваться его медстраховкой. ей нужны были какие-то операции. шейм на эту страну и правительство, что довели так людей

XCNY
01-26-2018, 01:53 AM
Капа вот ты где была.Я целый день умирай понимаешь ли.Желудок прихватило,и ноет и ноет ,вес день тск и проходил с ноющей тупой болью.Потом ромашковый чай попил,вроде опустило.

Kapitula
01-26-2018, 04:29 AM
Ты на хеликобактера проверялся? У наших часто бывает

nataliao
01-26-2018, 06:43 AM
Капа вот ты где была.Я целый день умирай понимаешь ли.Желудок прихватило,и ноет и ноет ,вес день тск и проходил с ноющей тупой болью.Потом ромашковый чай попил,вроде опустило.
Гастроскопия пора вам батенька делать...

nataliao
01-26-2018, 06:43 AM
Ты на хеликобактера проверялся? У наших часто бывает
Это то, что никак не убить?

Kapitula
01-26-2018, 06:58 AM
Почему нормально антибиотиками убивается

Dafna
01-26-2018, 07:01 AM
Гастроскопия пора вам батенька делать...

а я не могла сделать. у меня психологическое.
мне тот шланг в горло, до слез - не могу и все

Kapitula
01-26-2018, 07:03 AM
Здесь в полуанестезии делают
Дафна мы смайлин чат пол утра гбсуждали

nataliao
01-26-2018, 07:05 AM
Почему нормально антибиотиками убивается
Аааа помню кто то здесь писал, что никак не вывести..

Dafna
01-26-2018, 07:06 AM
Здесь в полуанестезии делают
Дафна мы смайлин чат пол утра гбсуждали

наши пошли дальше, можно не глотая :313:


ps ага, я читала
это потому что вы конфет не съели.
я как конфету съем, всегда добрая ))

Смайли еще вчера темку ту дала
У нее досуг такой, находить для себя что-то новое :281:

Kapitula
01-26-2018, 07:24 AM
Не глотая это совсем другой тест

Kapitula
01-26-2018, 07:26 AM
У меня пропала посылка за три тысячи на тысячу паундов весом
Ну как так

Dafna
01-26-2018, 07:28 AM
У меня пропала посылка за три тысячи на тысячу паундов весом
Ну как так

в смысле?

STYLE
01-26-2018, 07:28 AM
У меня пропала посылка за три тысячи на тысячу паундов весом
Ну как так

В смысле пропала?

Kapitula
01-26-2018, 07:36 AM
в смысле написано, что вручили мне ее 2 дня назад :119::111:

nataliao
01-26-2018, 07:38 AM
в смысле написано, что вручили мне ее 2 дня назад :119::111:
Найдётся
цирк конечно

Kapitula
01-26-2018, 07:39 AM
не найдут, отменю платеж по кредитке
там сейлс персон по неделе на каждый имейл отвечает. если отвечает вообще

STYLE
01-26-2018, 07:45 AM
не найдут, отменю платеж по кредитке
там сейлс персон по неделе на каждый имейл отвечает. если отвечает вообще

Если твой адрес и написано деливере, то диспут решат в пользу продавца.
Надо ехать на почту и разговаривать с ними. Они должны узнать у почтальона кому и куда он доставил. Возможно, что у соседей оставил, а те молчат.

XCNY
01-26-2018, 07:48 AM
У меня пропала посылка за три тысячи на тысячу паундов весом
Ну как так

А мне Амазон отписалься,что посылка была доставлена раньше,но адресс не пральный .
Я посмотрел их доставку по времни и дня ,там время будующее было)))
Читаю в 11 дня их уведомление иду сматреть инфу о доставке и
этот день расписан по доставке )))кино ващэ))отписались красиво.

Kapitula
01-26-2018, 07:54 AM
Если твой адрес и написано деливере, то диспут решат в пользу продавца.
Надо ехать на почту и разговаривать с ними. Они должны узнать у почтальона кому и куда он доставил. Возможно, что у соседей оставил, а те молчат.

у меня там работники 24/7. Каким соседям тысячу лб они доставили, я не знаю.

nataliao
01-26-2018, 07:56 AM
Заказала на Амазоне себе холодильник, пришёл с помятым слегка боком. Звоню, говорю , прислали плохой холодильник. Они спрашивают - вы хототите обратно деньги или другой холодильник?
Я - давайте другой!
они - таких больше нет
я - давайте деньги обратно и заберите этот.
они - забирать не будем, выкидывайте сами.
я - ок

включила, работает)))
так вот бесплатный холодильник получила.

Kapitula
01-26-2018, 08:00 AM
надо было сказать, 100 баксов на выброс потратила, отдавайте

Kapitula
01-26-2018, 08:01 AM
нашлись мои ящики. Они как бонус их собрать решили. деливери было на их склад, соберут - привезут.
придурки.
но йето 600$ економии, так что простила непутевых

STYLE
01-26-2018, 08:02 AM
у меня там работники 24/7. Каким соседям тысячу лб они доставили, я не знаю.

Это было предположение.
Тогда иди на почту и говори с ними. И чем раньше, тем лучше.
Если продавец предоставит кредитке скрин с деливери по твоему адресу, то ты потеряешь деньги.

STYLE
01-26-2018, 08:04 AM
Заказала на Амазоне себе холодильник, пришёл с помятым слегка боком. Звоню, говорю , прислали плохой холодильник. Они спрашивают - вы хототите обратно деньги или другой холодильник?
Я - давайте другой!
они - таких больше нет
я - давайте деньги обратно и заберите этот.
они - забирать не будем, выкидывайте сами.
я - ок

включила, работает)))
так вот бесплатный холодильник получила.

Это частая практика на Амазоне.
Его вернуть обратно стоит дороже, чем сам помятый холодильник.

STYLE
01-26-2018, 08:05 AM
нашлись мои ящики. Они как бонус их собрать решили. деливери было на их склад, соберут - привезут.
придурки.
но йето 600$ економии, так что простила непутевых
:130::130::130:

Kapitula
01-27-2018, 06:24 PM
https://b.radikal.ru/b05/1801/3d/d2b0d3a8f51e.jpg
Младшая собаку нашу нарисовала

microb
01-27-2018, 07:44 PM
https://b.radikal.ru/b05/1801/3d/d2b0d3a8f51e.jpg
Младшая собаку нашу нарисовала

Синяя с пятнышками думаю змея, а с зеленым кто такое?

Kapitula
01-27-2018, 07:47 PM
Утка. Это игрушки ее

MariLi
01-28-2018, 09:01 AM
Это частая практика на Амазоне.
Его вернуть обратно стоит дороже, чем сам помятый холодильник.

Это у вас амазон такой продвинутый, мои на работе провод какой-то за 6,2 евро купили, не подошел, запросили замену. Так за старым целый фургонище прислали, да времени целую кучу на разные пропуска потратили.
Я еще удивилась, надо оно им...

XCNY
01-28-2018, 04:56 PM
Изжога ,почему то часто проявляеться.:117:
Чем глушить,минералькой?

Kapitula
01-28-2018, 05:10 PM
Прилосеком

Kapitula
01-28-2018, 05:10 PM
Скоро ты на зонд уже пойдёшь?

STYLE
01-28-2018, 05:22 PM
Скоро ты на зонд уже пойдёшь?

Кашель замучил.
Вся эта хрень с горла перешла на грудь и сидит там до сих пор.
Ходил в турецкую баню, полегче стало. Сегодня опять схожу, подышу паром.
Может ещё что посоветуешь?

Kapitula
01-28-2018, 05:27 PM
Не знаю, я ж пилюлькин~ кроме другого антибиотика ничего не знаю.

STYLE
01-28-2018, 05:33 PM
Не знаю, я ж пилюлькин~ кроме другого антибиотика ничего не знаю.

Может какое лекарство пропить?

Kapitula
01-28-2018, 05:39 PM
Другой антибиотик :( азитромицин

XCNY
01-28-2018, 07:13 PM
Прилосеком

На иностраном инглише , как это пишеться?

STYLE
01-28-2018, 07:15 PM
Другой антибиотик :( азитромицин

Пропарился. Вроде опять получше. ))
Завтра надо снова пойти.

Kapitula
01-28-2018, 07:15 PM
На иностраном инглише , как это пишеться?

Prilosec
EGD

Kapitula
01-28-2018, 07:17 PM
Пропарился. Вроде опять получше. ))
Завтра надо снова пойти.

Надо тебя не выпускать из парилки

STYLE
01-28-2018, 07:24 PM
Надо тебя не выпускать из парилки

:153:

XCNY
01-28-2018, 07:24 PM
Prilosec
EGD
спасиб,надеюсь он в аптеках спокойно продаеться без прескрипшина.Атож придеться к дохтуру тащиться,чэкап делать.

nataliao
01-28-2018, 07:26 PM
спасиб,надеюсь он в аптеквх спокойно продаеттся без прескрипшина.
Вместо музея бы лучше сходил гастроскопию сделал:162:
а то дотянут до непонятно чего...
иншуренс же есть, чего сидишь?

XCNY
01-28-2018, 07:27 PM
Вместо музея бы лучше сходил гастроскопию сделал:162:
а то дотянут до непонятно чего...
иншуренс же есть, чего сидишь?

не сыпь мне соль на рану(с)
Ты права,нада ,уже давно меня мой дохтур говорил ,сделай.
Но шо поделать,ханженское такое вот отношение,пока питух не клюнет.А сдругой стороны и опасения, вдруг нароют ,потом спать не будешь.

nataliao
01-28-2018, 07:29 PM
не сыпь мне соль на рану(с)
Ты права,нада ,уже давно меня сой дохтур говорил ,сделай,
Буду сыпать, пока не сходишь...:217:
когда у тебя след выходной? Я тебе напомню:102:

nataliao
01-28-2018, 07:32 PM
не сыпь мне соль на рану(с)
Ты права,нада ,уже давно меня мой дохтур говорил ,сделай.
Но шо поделать,ханженское такое вот отношение,пока питух не клюнет.

Не надо лениться, надо идти. Твоё же здоровье...

у меня вся семья такая же, как ты. И мама ,и муж ,и дочки, и зять:162:
Одна я примерная....всех ругаю и гоню к докторам.

Kapitula
01-28-2018, 07:46 PM
спасиб,надеюсь он в аптеках спокойно продаеться без прескрипшина.Атож придеться к дохтуру тащиться,чэкап делать.

Без

XCNY
01-28-2018, 08:21 PM
Без

Капа я хочю,записаться на бокс.Когда то меня матушка повела я очень просил ,там сказали:- пусть медосвительство пройдет,что ему можна.А у мамы главрач ,знакомая была,она сказала:- что сердце и что там не так и поэтому справку не дали ....А щас вот чет захотелось ,попрыгать типа в спаринге по башке получить пару раз.Понять ,как это больно и сперчаток ,круги пойймать.
Просто помахать руками,и потом ралабуха наверно такая.Чем бегать на этих кардиотренажерах.

Kapitula
01-28-2018, 08:34 PM
Записывайся, я то при чем. Спорт это полезно

XCNY
01-28-2018, 08:37 PM
Записывайся, я то при чем. Спорт это полезно
ты ни при чем,а нада мне спросить у моего доктура ,насчет того что я хочю сделать.Там ведь по башке могут пробить,а она вдруг не выдержить.

Kapitula
01-28-2018, 08:41 PM
Я тя умоляю. Прямо уж замочат. Ты нетренированный полчаса попрыгаешь и пойдешь домой болеть. Вот и весь бокс

XCNY
01-28-2018, 08:47 PM
Я тя умоляю. Прямо уж замочат. Ты нетренированный полчаса попрыгаешь и пойдешь домой болеть. Вот и весь бокс
:314:

Kapitula
01-29-2018, 09:02 AM
божычки, 11 пациентов в день на новой работе. Самой себе завидую, обнять и плакать.
на прошлой бы под 30 было за в полтора раза меньшие деньги.

Ben Dover
01-29-2018, 09:14 AM
божычки, 11 пациентов в день на новой работе. Самой себе завидую, обнять и плакать.
на прошлой бы под 30 было за в полтора раза меньшие деньги.



озанчает ли это, что теперь каждый пациент получит больше заботы или ты просто будешь дольше на форуме?

Kapitula
01-29-2018, 09:17 AM
они всегда получали достаточно
как и форуму не мешали

Miami Vice
01-29-2018, 09:20 AM
озанчает ли это, что теперь каждый пациент получит больше заботы или ты просто будешь дольше на форуме?

Больше стен покрасит. А пациенты как получали 2.5 минуты так и будут получать. :111:

Kapitula
01-29-2018, 09:21 AM
Больше стен покрасит. А пациенты как получали 2.5 минуты так и будут получать. :111:

клевета. забаньте его за опорочивание честного имени :313:

Miami Vice
01-29-2018, 09:31 AM
клевета. забаньте его за опорочивание честного имени :313:

А де скриншот визитов? Требую скриншот!

Kapitula
01-31-2018, 02:35 PM
не блин. 3:30, а у меня уже все посмотрены, ноуты написаны, бумажки закончены.
я так не смогу еще два года жить.
ето не работа, а безобразие какое-то.

Quanty
01-31-2018, 02:51 PM
сопли вытерты, моча сцежена, кал собран.

Kapitula
01-31-2018, 02:53 PM
да.
даже увидела, что Беня заходил на мою страницу в форуме. зачем бы ему. ошибся кликом видать

nataliao
01-31-2018, 03:06 PM
да.
даже увидела, что Беня заходил на мою страницу в форуме. зачем бы ему. ошибся кликом видать
Это ещё что! Мне пару раз плюсы в репу присылали пьяные «враги»:111:

Kapitula
01-31-2018, 03:07 PM
ето да. Мне ничего кроме "уже сорок" не припомню :1:

nataliao
01-31-2018, 03:08 PM
ето да. Мне ничего кроме "уже сорок" не припомню :1:


Хорошие у нас форумчане, душевные:111:

Милька
01-31-2018, 03:13 PM
может и не враги вовсе


люди имею разное мнение, иногда оно не совпадает с вашим
если его высказывают и иногда эмоционально (люди разные)
не факт, что это люди *враги*
высказали мнение и забыли

Kapitula
01-31-2018, 03:19 PM
ну не знаю, когда тебе пишут, что не считают человекам, а детям предрекают беды всякие, то особым дружелюбием ето не пахнет

Kisochka
01-31-2018, 03:20 PM
ну не знаю, когда тебе пишут, что не считают человекам, а детям предрекают беды всякие, то особым дружелюбием ето не пахнет

Или например что нога будет болеть еще долго-долго....

XCNY
01-31-2018, 03:22 PM
не блин. 3:30, а у меня уже все посмотрены, ноуты написаны, бумажки закончены.
я так не смогу еще два года жить.
ето не работа, а безобразие какое-то.

Покрась что нибудь:217:

Kapitula
01-31-2018, 03:24 PM
Ну это под вопросом. Если грипп длится пять дней, то это констатация факта, а не пожелание болеть пять дней

Kapitula
01-31-2018, 03:25 PM
Покрась что нибудь:217:

Рада бы. Завтра пол для офф, поеду

Kisochka
01-31-2018, 03:25 PM
Ну это под вопросом. Если грипп длится пять дней, то это констатация факта, а не пожелание болеть пять дней

Ну это не про грипп....

nataliao
01-31-2018, 03:27 PM
Или например что нога будет болеть еще долго-долго....
Или например, что убьют... конечно...
говорю же душевные люди, да :1:

Милька
01-31-2018, 03:42 PM
ну не знаю, когда тебе пишут, что не считают человекам, а детям предрекают беды всякие, то особым дружелюбием ето не пахнет
ну я не это имела ввиду

Kapitula
01-31-2018, 03:54 PM
Карпетный человек не хочет делать. Кормит завтраками месяц. Как заставить?

Милька
01-31-2018, 03:55 PM
Карпетный человек не хочет делать. Кормит завтраками месяц. Как заставить?
найди еще кого нибудь

Kapitula
01-31-2018, 03:57 PM
Не могу, он самый дешевый

Милька
01-31-2018, 03:59 PM
если время позволяет - жди

чуваки, которые работают в компаниях
он э сайд практически всегда делают работу дешевле итд, за кеш в карман
что твои реднеки никого не знают?
что там стелить этот карпет
это не плитку класть

Kapitula
01-31-2018, 04:01 PM
Кого они знают у тех дороже
А этот меня уже месяц мурыжит

microb
01-31-2018, 04:24 PM
В хоме депо когда то был дил, если у них покупаешь карпет, то эгто стелят бесплатно (кроме лестницы)

Kapitula
01-31-2018, 04:26 PM
У этих тоже бесплатно. Я не хочу других, хочу чтоб этот включился

XCNY
01-31-2018, 04:39 PM
Кого они знают у тех дороже
А этот меня уже месяц мурыжит

месяц,это значит делать не хочет.

Kapitula
01-31-2018, 04:52 PM
Не хочет. А я хочу

Kapitula
01-31-2018, 05:03 PM
Шесть часов. Жду среднюю из школы, чтоб отвезти на танцы. Не жрамши, не срамши. Ох

XCNY
02-01-2018, 11:41 AM
Шесть часов. Жду среднюю из школы, чтоб отвезти на танцы. Не жрамши, не срамши. Ох

Пока ждешь,подкрась что нибудь,что зря время транжиришь.

Kapitula
02-05-2018, 12:08 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:
зачем, за что меня няходят некоторые ис бывших пациентов... что я им плохого сделала
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119:

MariLi
02-05-2018, 12:22 PM
Ты им наверно слишком хорошо сделала, за это тоже надо страдать))

Kapitula
02-05-2018, 12:23 PM
Да. Ето ужас. У меня от некоторых глаз начинает дергаться, как в расписании увижу :119::119::119::119::119::119::119:

Kapitula
02-05-2018, 12:23 PM
сынульке страховка на машину 2к в год :119::119::119::119::119:

Aurbo
02-05-2018, 12:30 PM
сынульке страховка на машину 2к в год :119::119::119::119::119:

В свою впиши! Или муж пусть в свою впишет. Я так сделала - в три раза дешевле.

Kapitula
02-05-2018, 12:32 PM
я не знаю, что значит в свою

microb
02-05-2018, 12:34 PM
я не знаю, что значит в свою

Когда в страховке взрослые водители, она существенно дешевле. Ну и позвони по другим конторам.

Miami Vice
02-05-2018, 12:46 PM
У нас стоимость страховки на машину которой владеет корпорация где то посредине между хорошим водителем и очень плохим/молодым. Многие так и решают вопрос т.к. открыть корп (особенно если сам делаешь или через бухгалтера а не адвоката) копейки по сравнению с экономией на иншуре. У нас открыть корп 275дол штату изначально и потом 125дол каждый год. Ну и бухгалтеру 100-200дол в год за файлинг или можно самому за стоимость софта. Получается тратят 300-400дол в год макс а экономят минимум 1-2 штуки. Вын-вын как грица.

microb
02-05-2018, 12:52 PM
У нас стоимость страховки на машину которой владеет корпорация где то посредине между хорошим водителем и очень плохим/молодым. Многие так и решают вопрос т.к. открыть корп (особенно если сам делаешь или через бухгалтера а не адвоката) копейки по сравнению с экономией на иншуре. У нас открыть корп 275дол штату изначально и потом 125дол каждый год. Ну и бухгалтеру 100-200дол в год за файлинг или можно самому за стоимость софта. Получается тратят 300-400дол в год макс а экономят минимум 1-2 штуки. Вын-вын как грица.

у вас я платила около $1000 или чуть больше на одну машину за полгода, а когда переехала в иллиной у меня было около 500 даже с тинейджером мужского пола

Miami Vice
02-05-2018, 12:59 PM
у вас я платила около $1000 или чуть больше на одну машину за полгода, а когда переехала в иллиной у меня было около 500 даже с тинейджером мужского пола

У нас большая разница между городами. В плохих районах может быть в 2-3 раза дороже чем в хороших. Зависит от кол-ва клеймов по зип коду. Там где я живу 2х сторонняя в год стоит 600-700дол а одно - 400-450дол. В каких то чернушниках будет в 2-3 раза дороже.

За почти 40 лет вождения никогда не видел полугодовой инвойс для страховки - всё на год, а если меняешь посреди года то старая присылает чек на разницу. Тынаверно платила помесячно.

Izold
02-05-2018, 12:59 PM
the strongest f&$#ing mafia - insurance industry

Miami Vice
02-05-2018, 01:01 PM
the strongest f&$#ing mafia - insurance industry

Сами виноваты. В НХ страховка необязательна и поэтому там больше чем 300дол в год считается ту мач. :111:

Izold
02-05-2018, 01:02 PM
За почти 40 лет вождения никогда не видел полугодовой инвойс для страховки - всё на год, а если меняешь посреди года то старая присылает чек на разницу. Тынаверно платила помесячно.

уже который раз не дают заплатить за год, токо 6mo. подозреваю, чтоб была возможност поднять хоть немного каждые полгода

microb
02-05-2018, 01:04 PM
У нас большая разница между городами. В плохих районах может быть в 2-3 раза дороже чем в хороших. Зависит от кол-ва клеймов по зип коду. Там где я живу 2х сторонняя в год стоит 600-700дол а одно - 400-450дол. В каких то чернушниках будет в 2-3 раза дороже.

За почти 40 лет вождения никогда не видел полугодовой инвойс для страховки - всё на год, а если меняешь посреди года то старая присылает чек на разницу. Тынаверно платила помесячно.

Сколько помню, всегда машинная была на 6 месяцев.
А жила я в Бруклайне

Miami Vice
02-05-2018, 01:17 PM
Сколько помню, всегда машинная была на 6 месяцев.
А жила я в Бруклайне

Странно, я первые 20 лет жил в Бруклайне, никогда пол-года не было. Хотя Бруклайн не самый дешевый для страховки, но почти. А вот Олстон-Брайтон некст дор был уже в 1.5 раза дороже. Дорчестер/Роксбери в 2-3 раза.

Kapitula
02-05-2018, 01:19 PM
мы 2к за пол года платить будем на всех :119:
маями, ЛЛС есть корпсов нет

microb
02-05-2018, 01:27 PM
Странно, я первые 20 лет жил в Бруклайне, никогда пол-года не было. Хотя Бруклайн не самый дешевый для страховки, но почти. А вот Олстон-Брайтон некст дор был уже в 1.5 раза дороже. Дорчестер/Роксбери в 2-3 раза.

Может я ошибаюсь насчет 6-ти месячной, все-таки давно это было. мне сейчас это кажется диким на 1 машину с 1 водителем более $1000. Я сейчас плачу 800 за 2 машины и то потому что была авария в прошлом году.
Да, еще я помню, в те годы в Бостоне кажется была всего одна страховая компания, в том же Иллинойсе было как минимум 10 разных вариантов

Miami Vice
02-05-2018, 01:30 PM
Может я ошибаюсь насчет 6-ти месячной, все-таки давно это было. мне сейчас это кажется диким на 1 машину с 1 водителем более $1000. Я сейчас плачу 800 за 2 машины и то потому что была авария в прошлом году.
Да, еще я помню, в те годы в Бостоне кажется была всего одна страховая компания, в том же Иллинойсе было как минимум 10 разных вариантов

Нет в МА всегда были десятки разных страх компаний. Просто до конца 90х - начала 2000х рейтс у всех были плюс-минус одинаковые. Потом штат поменял политику и сделал компетишен.

Izold
02-06-2018, 07:45 AM
эта политика "на 6 месяцев" началась недавно, для меня, во всяком случае - последние, наверное, года два. раньше я платил за год, выгадывая немного и имея рейт на год ...
по-любому, шакалы страшные эти страхвые компании, все как один (одна) :120:
я уже плакался, что в последний раз мне подняли страховку из-за "перерыва" - не было страховки 4 месяца. и ни огного нарушения уже не знаю скоко времени

XCNY
02-06-2018, 02:23 PM
Капа а тебе компанию в какой форме зарегали и открыли.Как С-корпорация?

Kapitula
02-06-2018, 02:28 PM
Llc

XCNY
02-06-2018, 02:30 PM
Llc

разницу обьяснили ,чем LLC отличима от S и С корпораций.

XCNY
02-06-2018, 02:33 PM
мы 2к за пол года платить будем на всех :119:
маями, ЛЛС есть корпсов нет

а ты что все машины на компанию перевела?

Kapitula
02-06-2018, 02:51 PM
разницу обьяснили ,чем LLC отличима от S и С корпораций.

Нет

Kapitula
02-06-2018, 02:52 PM
а ты что все машины на компанию перевела?

Нет

Quanty
02-06-2018, 03:48 PM
доктор, чем лечить аутизм? меня заставляют вести митинг. а там несколько мэнэджинг директоров.
я как об этом подумаю, то сразу расстройство желудка (....может хоть от расстройства что-то посоветуешь?).

nataliao
02-06-2018, 03:53 PM
Обкурись до дури и все пройдёт. Заодно и жопу им покажешь:314:

MariLi
02-06-2018, 03:58 PM
доктор, чем лечить аутизм? меня заставляют вести митинг. а там несколько мэнэджинг директоров.
я как об этом подумаю, то сразу расстройство желудка (....может хоть от расстройства что-то посоветуешь?).

Представь, что они все на толчке сидят - сразу успокоишься. Не ржи только сильно, так шуточки-прибауточки а потом с серьезным лицом доклад. Потренируйся дома.

Quanty
02-06-2018, 04:24 PM
Обкурись до дури и все пройдёт. Заодно и жопу им покажешь:314:

ты доктор?

помнишь я тебя попросил жопу показать? ты не показала. с тех пор и гоняю тебя :102:

Quanty
02-06-2018, 04:26 PM
Представь, что они все на толчке сидят - сразу успокоишься. Не ржи только сильно, так шуточки-прибауточки а потом с серьезным лицом доклад. Потренируйся дома.

...ок. и на ком я дома потренируюсь....на жене???

можно я на форуме на наталио потренируюсь??

Kapitula
02-06-2018, 04:45 PM
На эдике потренируйся, пусть он наконец осуществит твою мечту с жопой

nataliao
02-06-2018, 04:46 PM
На эдике потренируйся, пусть он наконец осуществит твою мечту с жопой
:111:

Kapitula
02-10-2018, 10:56 AM
Компания у сына нравится. Воплощение американской идеи. Белорус, болгарин, китаец, немец, индус и американец с японской примесью.
Правда немец как реднек выглядит с кучерявой бородкой и длинными волосами

Izold
02-10-2018, 11:00 AM
немца сразу поставить на место выкриком гитлер капут, чо

Kapitula
02-10-2018, 11:02 AM
Он на реднека больше похож, а их я люблю. Выдернули его из вредной среды

XCNY
02-10-2018, 11:17 AM
Компания у сына нравится. Воплощение американской идеи. Белорус, болгарин, китаец, немец, индус и американец с японской примесью.
Правда немец как реднек выглядит с кучерявой бородкой и длинными волосами

неее, без корейца ,афроамериканца,латиноса и еврея ,американская идея не полная.

А из девочек кто в друзьях.Я воь смотрю,по моим племяшам.Азиаток нет,хотя
нет,была как то раз.. ,латинки,индуски,черные..Но вот общение у них конечно без грамма национализма ...Может пройдет время станут нациками,как обычно бывает.

Kapitula
02-10-2018, 11:29 AM
Может тот китаец и кореец, они мне на одно лицо
Черных и латиносов нет, да. Так школа с математическим уклоном, нет их там :1:

Kapitula
02-10-2018, 11:30 AM
Девочек я пока не видала

Aurbo
02-10-2018, 12:09 PM
я не знаю, что значит в свою

Ну у тебя же страховка есть? Позвони в свою страховую компанию, и скажи,что хочешь застраховать своего сына. Тебе дадут [quote] - отсюда и будет видно.Обычно дешевле,если с родителями.

Kapitula
02-10-2018, 12:12 PM
А куда ты думаешь я звонила, в москву что ли? :1:

XCNY
02-10-2018, 12:49 PM
А куда ты думаешь я звонила, в москву что ли? :1:

Позвони узнай,сколько у них,там в Москве стоит,если в штатах застраховать.
Купите сыну диллерские номера у дилершипа,два года будет под,этим номерами катать флоридкие вроде 2,500 можна найти.Может продажами займеться,попутно.

Kapitula
02-10-2018, 12:51 PM
Позвони ты, все равно тебе делать нечего

XCNY
02-10-2018, 12:52 PM
Позвони ты, все равно тебе делать нечего

Мне
же это не надо.

Kapitula
02-10-2018, 12:53 PM
А ты от скуки

XCNY
02-10-2018, 12:54 PM
А ты от скуки

нее,ты шо у меня другим башка болить.

Kapitula
02-10-2018, 12:55 PM
Чем?

XCNY
02-10-2018, 01:03 PM
Чем?

Проектом закуточек:217:

Kapitula
02-10-2018, 01:04 PM
А. Гуд лак

Aurbo
02-10-2018, 04:14 PM
мы 2к за пол года платить будем на всех :119:
маями, ЛЛС есть корпсов нет

Сколько водителей - трое?

Kapitula
02-10-2018, 04:15 PM
Трое

Aurbo
02-10-2018, 04:19 PM
Трое

И три машины?

Kapitula
02-10-2018, 04:22 PM
Да.

Aurbo
02-10-2018, 04:23 PM
Да.

Надо брокера,[insurance broker]. Много есть способов снизить страховку, они знают.

Kapitula
02-10-2018, 04:25 PM
Хорошо, спасибо

Dafna
02-14-2018, 03:58 PM
:122:

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-15/original-45092f8287c08a1deb88cd861bfac2a6.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/45092f8287c08a1deb88cd861bfac2a6.jpg)

Kapitula
02-14-2018, 04:00 PM
Все в компе давно попрошу не клеветать

Kapitula
02-16-2018, 04:33 PM
Может кто хочет мне денег пожертвовать ради на новое хобби- полеты в трубе? Дорогая холера, богатых тут много

Dafna
02-16-2018, 04:40 PM
Может кто хочет мне денег пожертвовать ради на новое хобби- полеты в трубе? Дорогая холера, богатых тут много

деньги в трубу
для полетов Капы)

рассказать тебе историю про дантиста?
мнения разделились, но она такая.. не очень эстетичная

Kapitula
02-16-2018, 04:43 PM
Давай. Не люблю про зубы, но люблю про врачей.

Dafna
02-16-2018, 05:19 PM
Давай. Не люблю про зубы, но люблю про врачей.

Слухай.
Заболел у меня ... нос
ну вот прямо где начинается нос, даже немного вовнутрь
болит аццки. не дотронуться до носа. ноет, и вообще, такого еще не было.
кого не спрошу, никто не знает че с носом бывает и как лечить

мамка сказала идти к лору
лор сказал, к стоматологу и лор оказался прав. Это болел верхний зуб.
То есть, зуб у меня не болел вообще. Я не верила, что так зуб может болеть и отдавать в начало носа.

Пришла тут в клинику (100 уе прием - консультация) тетка индуска дантист лет 30 отправила на рентген.
И ... ничего не нашла. Кроме того, что стукнула со всей дури железкой по зубу типа болит? Резкая боль, я заорала, закивала она грит, на попей антибиотиков, держи снотворное (так болел нос особенно на ночь, я спать не могла) и зачем-то витаминок мне выписала... Если нифига, через дней 10 придешь еще раз стукну. Минут 5 занял осмотр.

И боль притупилась. Ну, я как порядошная пила по 10 таблеток в день (антибиотик каждые 4 часа, там еще чето каждые 12 и витаминки) и реально не так болело. НО. Я трогала нос и мне опять ныло, не трогаю нос - не ноет. То есть, прошла да не совсем.
Ну думаю ладно, не болит это самое главное. Жила себе так 2 мес.

Поехала домой, а у меня каждые 6 мес. плановая чистка у гигиениста моего стоматолога. К которому я с детства хожу с острым флюсом и не раньше)). Он значит чистит меня и струей воды и по верхней десне проехал струей. Я думала я рожу обрызгала его отем шлангом, но короче, так резануло, я так дернулась как током. Пояснила, что там у меня нос болел, думали зуб, но я напилась всего - если, не трогать, не болит. Сказал сделать рентген ибо это не нормально, что-то там не то. Короче, открыл мне там зуб ... а там .. Чистил он меня 2 недели. Иглой длиной до носа туда-сюда по 40 минут процедура, потому что там у меня зубной нерв с воспалением и гноем во внутрь.

Так вот, что он сказал: Эта ненормальная индуска сняла антибиотиками боль, но не увидела на рентгене что там по корню во всю инфекция. Тем самым, пустив процесс дальнейшего обострения, но без боли (я даже не знала, что такое бывает). И лекарствами типа помогла зарасти пульпе (десне?) что там около зуба.. и вся инфекция пошла внутрь (к носу?).
Наложил мне там лекарств в корень, запломбировал и типа будем смотреть через 3 мес. Спасем зуб или ходить мне кроликом без верхнего. Он не уверен, что спасем.
Ну и типа, вообще, грит врач должен был заинтересоваться причиной боли, а не реагировать только на симптом. Если не показывает рентген (допустим), а боль резкая - надо было открывать зуб и смотреть лично че там, если ничего, закрыть и тогда уж лечение

Я приехала обратно, но я к индуске не пошла, а спросила у другого дантиста (просто знакомый)
он мне тоже сказал, если рентген не показывает я сразу не открываю. Типа антибиотик может пролечить инфекцию и без открытия зуба. Надо посмотреть, боль не показатель к открытию канала... Тебе просто не повезло, так бывает, но и индуска все правильно сделала..

А ты как думаешь? Чья методика вернее?
Длинно получилась. Но, я так, чтобы полная ситуация. :102:

XCNY
02-16-2018, 05:37 PM
Может кто хочет мне денег пожертвовать ради на новое хобби- полеты в трубе? Дорогая холера, богатых тут много

я там лотто купил,если подыму ,кредитну.А много нада будет?Ты частные проценты знаешь,да?

Kapitula
02-16-2018, 06:08 PM
Какие проценты, безвозмездно.

Дафна, у вас проблема с комуникацией была. Индуска сделала нормально, но ты не выполнила требование « если нифига, приходи через десять дней»
Если ты ей не сказала, что у тебя проблема продолжается, откуда ей знать. Она решила, что все хорошо от антибиотиков стало.
А насчет что сразу открывать, так может и само б он антибиотиков зажило, чо уж сразу. Второму всегда виднее врачу что надо было делать

реднек
02-16-2018, 07:12 PM
Слухай.
он мне тоже сказал, если рентген не показывает я сразу не открываю. Типа антибиотик может пролечить инфекцию и без открытия зуба. Надо посмотреть, боль не показатель к открытию канала... Тебе просто не повезло, так бывает, но и индуска все правильно сделала..

А ты как думаешь? Чья методика вернее?
Длинно получилась. Но, я так, чтобы полная ситуация. :102:

"Рентген не показывает". Все он показывает, просто есть врачи которые не видят. Мне покажите, я не хуже врача скажу где там надо лечить а где не надо.

Dafna
02-16-2018, 07:24 PM
Какие проценты, безвозмездно.

Дафна, у вас проблема с комуникацией была. Индуска сделала нормально, но ты не выполнила требование « если нифига, приходи через десять дней»
Если ты ей не сказала, что у тебя проблема продолжается, откуда ей знать. Она решила, что все хорошо от антибиотиков стало.
А насчет что сразу открывать, так может и само б он антибиотиков зажило, чо уж сразу. Второму всегда виднее врачу что надо было делать

не совсем так, речь шла о боли
типа боль не пройдет, еще подумаю..
она ни слова ни сказала ни про инфекцию, ни при то, что вообще там проблемы

она спрашивала ела ли я твердую пищу, яблоки ли там или хлеб типа оттого, могло болеть
я бы конечно подошла, прибежала )

а не подошла, т.к. боль прошла

Dafna
02-16-2018, 07:26 PM
"Рентген не показывает". Все он показывает, просто есть врачи которые не видят. Мне покажите, я не хуже врача скажу где там надо лечить а где не надо.

ну мой* стоматолог на рентгене увидел
она, нет

я в рентгенах не понимаю.

я терь только надеюсь, что он хорошо прочистил и не удалю
а то, вообще ни в какие ворота. по такой фигне зуб терять :153:

Kapitula
02-16-2018, 07:27 PM
не совсем так, речь шла о боли
типа боль не пройдет, еще подумаю..
она ни слова ни сказала ни про инфекцию, ни при то, что вообще там проблемы

она спрашивала ела ли я твердую пищу, яблоки ли там или хлеб типа оттого, могло болеть
я бы конечно подошла, прибежала )

а не подошла, т.к. боль прошла

Боль не прошла, ты сама выше писала.
Про инфекцию забавно. А что по твоему она пыталась антибиотиком полечить?

Kapitula
02-16-2018, 07:29 PM
И боль притупилась. Ну, я как порядошная пила по 10 таблеток в день (антибиотик каждые 4 часа, там еще чето каждые 12 и витаминки) и реально не так болело. НО. Я трогала нос и мне опять ныло, не трогаю нос - не ноет. То есть, прошла да не совсем. Жила себе так 2 мес. ( с)
Тебе сказали придти через десять дней, если не пройдет

Dafna
02-16-2018, 07:32 PM
И боль притупилась. Ну, я как порядошная пила по 10 таблеток в день (антибиотик каждые 4 часа, там еще чето каждые 12 и витаминки) и реально не так болело. НО. Я трогала нос и мне опять ныло, не трогаю нос - не ноет. То есть, прошла да не совсем. Жила себе так 2 мес. ( с)
Тебе сказали придти через десять дней, если не пройдет

ну она совсем незначительная была (как синяк трогать)
а была резкая, ноющая ни спать ни встать.
ну это уже не боль в сравнении с той :120:

Kapitula
02-16-2018, 07:36 PM
Тебе сказали назад идти. Ты не пошла. Могла бы позвонить и спросить, нормально ли это или придти.

бесит, когда говоришь подобное, потом чувак приходит через два месяца и говорит, что кашель никогда не прошел.

Dafna
02-16-2018, 07:37 PM
Тебе сказали назад идти. Ты не пошла. Могла бы позвонить и спросить, нормально ли это или придти.

бесит, когда говоришь подобное, потом чувак приходит через два месяца и говорит, что кашель никогда не прошел.

велика радость к вам ходить, если боли нет :227:

Kapitula
02-16-2018, 07:43 PM
велика радость к вам ходить, если боли нет :227:

НО. Я трогала нос и мне опять ныло, не трогаю нос - не ноет. То есть, прошла да не совсем( с) :313:

Dafna
02-16-2018, 07:45 PM
НО. Я трогала нос и мне опять ныло, не трогаю нос - не ноет. То есть, прошла да не совсем( с) :313:

да ладно, я думала так и должно быть
типа заживает так. После той резкой боли, я с синяком* и не думала, что надо идти
ну серьезно, врач мне не сказала, что там проблема. А дальше, я уж сама запустила зуб

Kapitula
02-16-2018, 07:48 PM
она тебе сказала через 10 дней придти, если все еще болит? у тебя рука бы отсохла позвонить спросить, приходить или нет?

Dafna
02-16-2018, 07:56 PM
она тебе сказала через 10 дней придти, если все еще болит? у тебя рука бы отсохла позвонить спросить, приходить или нет?

ну в след раз, уж учту, что боль - не показатель.
но и врач могла сказать, на проверку через неделю

Kapitula
02-16-2018, 08:02 PM
Потом никто не приходит, потому что большинству стало лучше. Она ж думала, что ты разумный человек, которому сказали «не пройдет- приходи» и ты и придешь

реднек
02-16-2018, 08:31 PM
Врачи читают рентгены напрягая глаза
Но нету рядом никого кто им бы четко сказал
Вы устарели господа, машина лучше во сто раз, пора на свалку.

Kapitula
02-16-2018, 08:37 PM
Какая машина, уже машина читающая есть?

реднек
02-16-2018, 08:45 PM
Какая машина, уже машина читающая есть?

Да, и рентгены и сканы головного мозга.

Kapitula
02-16-2018, 08:46 PM
Не верю я в это
Ссылку дай?

реднек
02-16-2018, 09:19 PM
Не верю я в это
Ссылку дай?

https://dataskeptic.com/blog/episodes/2018/neuroimaging-and-big-data

In2HiDef
02-16-2018, 09:32 PM
Машина может произвести базовый анализ.
Все медицинские результаты настолько сложны, и привязаны к контексту, что я бы не доверял никаким нейросетям и моделям, пока они не пройдут обкатку 20 лет и не докажут свою конкурентоспособность с докторами.

Когда я говорю "доктор", то не подразумеваю едва блеющую по-английски обезьяну которая училась в университете ахмадабада.

Kapitula
02-16-2018, 09:35 PM
Неговорение по английски никак не мешает ей быть доктором

In2HiDef
02-16-2018, 09:51 PM
Неговорение по английски никак не мешает ей быть доктором

неспособность выучить язык -1й и самый заметный симптом неадекватности "доктора" его работе, который замечает пациент.
Я не имею ничего против докторов-иностранцев, которые приехали, подтвердили диплом, и лечат людей. В Охаё когда жил, у нас была в городе очень хорошая доктор, холистик, с Зап.Украины.
А в некоторых вонючих странах умение зубрить настолько развито, что позволяет даже обезьяне пройти соответствующие экзамены в США. И на тебе -доктор Раджкумар.

Kapitula
02-17-2018, 06:55 AM
Сомневаюсь, что обезьяна может сдать эти экзамены
А за язык и медицину разные области мозга отвечают, зуб даю

In2HiDef
02-17-2018, 09:42 AM
Сомневаюсь, что обезьяна может сдать эти экзамены
А за язык и медицину разные области мозга отвечают, зуб даю

я написал, как пациент. А ты как, как доктор?
Разумеется, я предельно корректен и вежлив, но из офиса вышел, и сразу назначил апойнтмент к другому доктору. Причем во 2й раз я уже неполиткорректно профилировал.

Whoever
02-17-2018, 10:02 AM
я написал, как пациент. А ты как, как доктор?
Разумеется, я предельно корректен и вежлив, но из офиса вышел, и сразу назначил апойнтмент к другому доктору. Причем во 2й раз я уже неполиткорректно профилировал.

тут одно дело, если акцент или внешность доктора Раджакумара раздражает - конечно, стоит сменить, если так.

а если вернуться, в частности, к способности к интерпретации рентгеновского снимка - так то не зависит не только от активного словарного запаса английского языка или акцента, но даже и от балла за американский лицензионный экзамен (PASS достаточно).

In2HiDef
02-17-2018, 10:55 AM
Я могу сказать, что один из инженеров в моем департменте, парень недалекий, что профессионально, что в социальном общении, учился в школе с глиняным полом без стульев, и учителя били их палками за ошибки. Мед.школа в Мумбаи представляется мне тоже чем-то вроде грязного сарая, с засраным коровами полом, оспяные и тифозные больные лежат в 3 штабеля, по ним ползают блохи и тараканы. Конечно, уникальный клинический опыт, но в основном, палками учат зубрить.

И вот этот "целитель" с менталитетом средневекового цирюльника, приезжает в США, может, доучивается малость в колледже, может сдает экзамены перед бордом (см. про зубрежку). У нас в компании тоже весьма жесткая система интервьюирования и тестирования, а поди ж, недоумок запудрил мозги в talent acquisition и просочился.

Это я к тому, что Капа не верит в замену рентгенолога нейросетью. Раджкумара можно заменять сегодня, и век ему H1B не видать. Есть круглосуточные сервисы интерпретации, когда в Бангалоре сидят в офисе без кондиционеров 1000 радиологов, и по 16 часов в день по потогонной системе читают снимки, которые получают по интернету из госпиталей 1го мира. Это медицинский светшоп. Тоже надо заменять нейросетью.
Для более внимательного лечения, безусловно, нужен квалифицированный радиолог.

Whoever
02-17-2018, 11:04 AM
no msg

XCNY
02-17-2018, 11:04 AM
Капа позвонки как считать снизу вверх или сверху вниз,их ващэ скоко у чела?

Whoever
02-17-2018, 11:06 AM
Я могу сказать, что один из инженеров в моем департменте, парень недалекий, что профессионально, что в социальном общении, учился в школе с глиняным полом без стульев, и учителя били их палками за ошибки. Мед.школа в Мумбаи представляется мне тоже чем-то вроде грязного сарая, с засраным коровами полом, оспяные и тифозные больные лежат в 3 штабеля, по ним ползают блохи и тараканы. Конечно, уникальный клинический опыт, но в основном, палками учат зубрить.

И вот этот "целитель" с менталитетом средневекового цирюльника, приезжает в США, может, доучивается малость в колледже, может сдает экзамены перед бордом (см. про зубрежку). У нас в компании тоже весьма жесткая система интервьюирования и тестирования, а поди ж, недоумок запудрил мозги в talent acquisition и просочился.

Это я к тому, что Капа не верит в замену рентгенолога нейросетью. Раджкумара можно заменять сегодня, и век ему H1B не видать. Есть круглосуточные сервисы интерпретации, когда в Бангалоре сидят в офисе без кондиционеров 1000 радиологов, и по 16 часов в день по потогонной системе читают снимки, которые получают по интернету из госпиталей 1го мира. Это медицинский светшоп. Тоже надо заменять нейросетью.
Для более внимательного лечения, безусловно, нужен квалифицированный радиолог.

нам не надо учиться в колледже.
а экзамен - лишь одно из препятствий, не единственное.
система образования разная.
в Америке традиционно считалась лучшей в мире система [graduate medical education] = резидентур.

медшколы здесь.... по разному, далеко не все из них супер-пупер.

просачиваются ли в резидентуры?
бывает, конечно.
но про наш год скажу, что нас нaчинало 5 человек, а закончило двое.
остальным по разным причинам не продлевали контракт.

In2HiDef
02-17-2018, 11:16 AM
нам не надо учиться в колледже.
а экзамен - лишь одно из препятствий, не единственное.
система образования разная.
в Америке традиционно считалась лучшей в мире система [graduate medical education] = резидентур.

медшколы здесь.... по разному, далеко не все из них супер-пупер.

просачиваются ли в резидентуры?
бывает, конечно.
но про наш год скажу, что нас начинало 5 человек, а закончило двое.
остальным по разным причинам не продлевали контракт.

То, что существуют MIT с Калтехом, не отменяет "рашен компьютыр скул", не так ли. Особенно в таких местах как Ю.Флорида, где с островов и никаррагв лезет всякая нечисть и устраивается, далеко не все честным образом (да, тюрьма , но ловят не часто).
Ты, н.п., можешь себе представить RN , которая покупает в Хоум Дипо строительный силикон, и делает им инъекции в задницы и бедра сестер по расе? It happenned.

Kapitula
02-17-2018, 11:52 AM
Резидентура всех подравнивает и не пропускает дураков.
В третьем миру штатовские не могут читать снимки, это незаконно думаю

Dova
02-17-2018, 06:23 PM
хню какую то говорите
знаю прекрасного американского хирурга, без акцента, который заканчивал резидентуру "на островах" в доминикан
и очень хорошую фемели доктора , с акцентом, что не мешает ей быть профессионалом


п.с. всю тему не читала

XCNY
02-20-2018, 07:14 PM
Капа,Капа.
А что это у меня пятки стопы кости побаливает,калия мало да?
Капа харош красить отвлекись,займись тем на кого училась.Видишь больной к тебе обращаеться.

STYLE
02-20-2018, 07:20 PM
Капа,Капа.
А что это у меня пятки стопы кости побаливает,калия мало да?
Капа харош красить отвлекись,займись тем на кого училась.Видишь больной к тебе обращаеться.

Обувь поменяй или стельки специальные используй.
В чем сейчас ходишь?

Kapitula
02-20-2018, 08:20 PM
Капа,Капа.
А что это у меня пятки стопы кости побаливает,калия мало да?
Капа харош красить отвлекись,займись тем на кого училась.Видишь больной к тебе обращаеться.

https://www.mayoclinic.org/diseases-conditions/plantar-fasciitis/symptoms-causes/syc-20354846

Kapitula
02-20-2018, 08:22 PM
Если бы красить: три семейных ДыРа в этом месяце, сплошной гемор с ними.

Dova
02-20-2018, 08:45 PM
Если бы красить: три семейных ДыРа в этом месяце, сплошной гемор с ними.

а ты им не говори )
на инете прочитала- у нашего четырехлетнего сына сегодня др, но так как с деньгами туго, мы ему просто об этом не скажем )))

Kapitula
02-20-2018, 08:55 PM
Гениально, никогда подобного не слышала.

Kapitula
02-20-2018, 08:57 PM
Старший бы может и не заметил, а средняя уже все подарки три месяца назад распределила и ручонки потирала

Izold
02-20-2018, 09:39 PM
https://www.mayoclinic.org/diseases-conditions/plantar-fasciitis/symptoms-causes/syc-20354846

спасибо, доктор)

Kapitula
02-20-2018, 09:58 PM
спасибо, доктор)

Ты ж не кзын. Или кзын?

Izold
02-20-2018, 10:09 PM
Ты ж не кзын. Или кзын?

а чё, plantar fasciitis токо кзынам можно ?:120:

Kapitula
02-20-2018, 10:15 PM
Нет. Но у меня еще много чего есть, что у всех может быть :1:

Izold
02-20-2018, 10:19 PM
Нет. Но у меня еще много чего есть, что у всех может быть :1:

сыпьте, может это тоже у себя найду :120:

Kapitula
02-20-2018, 10:20 PM
Спать пора, повезло вам

Izold
02-20-2018, 10:26 PM
верно, завтра вставать рано
а то бы не отпустил без диагнеза!

XCNY
02-21-2018, 09:30 AM
https://www.mayoclinic.org/diseases-conditions/plantar-fasciitis/symptoms-causes/syc-20354846
Ну вот еще и подошвеный цыстит какой то:217:
Так, может дисабилити начать оформялть.
Капа ,куда нада обращаться,каков там механизим последовательности.Получения этого дисабилити.

Kapitula
02-21-2018, 09:47 AM
ты мне предлагаешь оформлять дисабилити за деньги? где мои идеи по зарабатыванию денег

XCNY
02-21-2018, 10:04 AM
ты мне предлагаешь оформлять дисабилити за деньги? где мои идеи по зарабатыванию денег

я прошу консультации,причем ты .Какие деньги.Пойду тута по врачам может пора уже.

Не нужны тебе деньги ни идеи ,сама сказала.
Зачем бошку забивать.И с чего это мои идеи вдруг становяться твоими?

Kapitula
02-21-2018, 10:34 AM
нет, идеи я послушаю, а поговорить (с)?
иди в сошал декьюрити офис и подавай на дисабилити. но перед етим нужно заиметь большой файл, в котором написано, что ты не можешь работать физически или умственно

Ben Dover
02-21-2018, 10:45 AM
нет, идеи я послушаю, а поговорить (с)?
иди в сошал декьюрити офис и подавай на дисабилити. но перед етим нужно заиметь большой файл, в котором написано, что ты не можешь работать физически или умственно


а тяжело получить дисабилити по умственному развитию? можно ли симулировать дурку достаточно для того что бы дали денег на жизнь?

Kapitula
02-21-2018, 10:46 AM
по депрессии можно. можешь ли симулировать от тебя как актера зависит

Ben Dover
02-21-2018, 10:50 AM
по депрессии можно. можешь ли симулировать от тебя как актера зависит


а долго надо иметь запись в деле, что у меня депрессия? год? два? а потом наждо каждые пол года освидетельствоваться обратно? а можно получить здесь дисабилити по депрессии и жить на него в Гондурасе? и вообще если у меня в латинской америке депрессия проходит, то могли бы мне её прописать?

Kapitula
02-21-2018, 10:54 AM
год-два пойдет наверное. насчет гондураса не знаю. помогут визиты к специалистам и пробование многочисленных лекарств. если сайд еффекты, или не работает. психологи-сейсмологи всякие. чем толще файл, чем красивше вид

XCNY
02-21-2018, 11:17 AM
нет, идеи я послушаю, а поговорить (с)?
иди в сошал декьюрити офис и подавай на дисабилити. но перед етим нужно заиметь большой файл, в котором написано, что ты не можешь работать физически или умственно

Идея не нова,открываешь эккаунт в ютюбе под темой :- My first flipper experience.
И с радостью и улыбкой рассказываешь и показываешь этапы, как ты начинала ,работала и заработала на этом миллион типа ,показываешь недочеты,даешь советы
начинающим)) .Народ начинает сыпаться к тебе,на эккаунт в подписке.Ты начинаешь коммерцелизироваттся,рекламы там,краски от производителя,стройматериалы инструмент,который просто сами все это делают,расхваливая это.Как?Попутно баннерную рекламу будешь постать.
Ты как арттстична в камеру не стеняешься говорить много ,себя показывать и улыбаться при этом.

Kapitula
02-21-2018, 11:24 AM
ааа, Мозготерка уже мне сказала ето делать, ты опоздал с идеей. но спасибо, что думаешь обо мне

XCNY
02-21-2018, 11:27 AM
ааа, Мозготерка уже мне сказала ето делать, ты опоздал с идеей. но спасибо, что думаешь обо мне

детей подсадишь,чтобы снимать кино научились,редактировать.Самой так как уже времени не будет,а контетн уже сама писать будешь

XCNY
02-21-2018, 11:29 AM
ааа, Мозготерка уже мне сказала ето делать, ты опоздал с идеей. но спасибо, что думаешь обо мне

Мозго уже предлогала:192:
Где мозго.

Kapitula
02-21-2018, 11:29 AM
не, не получится у нас. не наш талант

Izold
02-24-2018, 04:18 PM
Доктор, надо чета выписать пациенту ХСНЫ, ево может кондратий хватить от давления...(консёрнд ситизен)

In2HiDef
02-24-2018, 04:21 PM
клистир... давление сразу и упадет

Kapitula
02-24-2018, 04:23 PM
Да. Чета он того

Whoever
02-24-2018, 04:33 PM
Да. Чета он того

огорчен чем-то.

Kapitula
02-24-2018, 05:11 PM
Никогда таким не видела
Обкурился

Kapitula
02-24-2018, 05:13 PM
Повезла детей на машине. Новой мужниной. Поставила на паркинг, вылезла, нажала замкнуть. Она юркнула громко и назад покатилась. Чуть не обсе от неожиданности. Наверное на нейтральную поставила. Моя и ключ не отдаст, пока не на парковке

In2HiDef
02-24-2018, 05:16 PM
И не должна ключ отдавать. Если новая, возможен дефект

Kapitula
02-24-2018, 05:24 PM
Так его вставлять не надо, как она не отдаст
Американские дети взяли перекус: по соленому огурцу каждой. В кафе

In2HiDef
02-24-2018, 05:28 PM
Так его вставлять не надо, как она не отдаст
Американские дети взяли перекус: по соленому огурцу каждой. В кафе

если кнопкой запускается, офф=парковочный тормоз.

Kapitula
02-24-2018, 05:31 PM
Не знаю потом мужа спрошу

STYLE
02-25-2018, 09:59 AM
Повезла детей на машине. Новой мужниной. Поставила на паркинг, вылезла, нажала замкнуть. Она юркнула громко и назад покатилась. Чуть не обсе от неожиданности. Наверное на нейтральную поставила. Моя и ключ не отдаст, пока не на парковке

У тебя механически переключаются режимы или электрически?
В смысле как на старой у тебя или джойстиком?

Kapitula
02-25-2018, 10:00 AM
Ничего не поняла
Да пошло оно к черту, буду на своей ездить

STYLE
02-25-2018, 10:03 AM
Ничего не поняла
Да пошло оно к черту, буду на своей ездить

На твоей ручка, которой ты механически вперед назад переключаешь: паркинг, реверс, драйв.
А на этой тоже ручка или там достиг и переключается электроникой?

Kapitula
02-25-2018, 10:04 AM
Я не знаю что ты пишешь, не приставай

STYLE
02-25-2018, 10:05 AM
Я не знаю что ты пишешь, не приставай

:314:

Dafna
02-27-2018, 09:49 PM
:227:

говорят, врачи так зарабатывают*)) узи, обследования и тд на таком подходе держатся)

http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-02-28/original-e0e98d4a470d2ab166654cad73766ae9.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/e0e98d4a470d2ab166654cad73766ae9.jpg)

Kapitula
03-01-2018, 09:38 AM
оказывается, бывают специалисты по редким заболеваниям. чего только не придумают.

Skylight
03-01-2018, 10:49 AM
оказывается, бывают специалисты по редким заболеваниям. чего только не придумают.

Не бывает редких заболеваний, бывают плохие врачи которые работают по шаблону...
ввиду слишком хороших заработков и круховой поруке

Kapitula
03-01-2018, 11:45 AM
странно, заболеваний нет, а специалист есть. дураки, да?

Skylight
03-01-2018, 12:35 PM
странно, заболеваний нет, а специалист есть. дураки, да?

ты про пациентов спросила?

Kapitula
03-01-2018, 12:38 PM
Да, про тебя вопросов нет

Skylight
03-01-2018, 12:40 PM
Да, про тебя вопросов нет

нервничаешь чта я на тебя намекал?

Kapitula
03-01-2018, 12:41 PM
Я никогда не нервничаю

Skylight
03-01-2018, 12:45 PM
Я никогда не нервничаю

характер нордический...
а зачем тебе кажный день доказывать что ты доктор?

Kapitula
03-01-2018, 12:49 PM
Вопрос про коньяк по утрам

XCNY
03-01-2018, 01:04 PM
Я никогда не нервничаю

Капа , ты клятву Гиппократа на латыне помнишь еще?

Kapitula
03-01-2018, 01:08 PM
Никогда не знала

inok
03-02-2018, 08:59 PM
нет, идеи я послушаю, а поговорить (с)?
иди в сошал декьюрити офис и подавай на дисабилити. но перед етим нужно заиметь большой файл, в котором написано, что ты не можешь работать физически или умственно
А если не могу работать ни умственно, ни физически, но работаю, тогда что?

Kapitula
03-02-2018, 09:09 PM
Тогда здравствуй
Я вчера нашла гиперэозинофильный синдром какойто может даже с эндокардитом.
Где был что нового?

Whoever
03-02-2018, 09:13 PM
А если не могу работать ни умственно, ни физически, но работаю, тогда что?

наверное, если зарплата значительно превышает размеры SSDI, то стоит продолжать. :1:

inok
03-02-2018, 09:14 PM
Тогда здравствуй
Я вчера нашла гиперэозинофильный синдром какойто может даже с эндокардитом.
Где был что нового?

Молодец!


Был всё там же. Ейтих как там, людёв спасаю. Работаю как "раб на галерах", а жадность всё растёт и растёт.

Kapitula
03-02-2018, 09:15 PM
В буддисты бы тебе жадюге

inok
03-02-2018, 09:17 PM
наверное, если зарплата значительно превышает размеры SSDI, то стоит продолжать. :1:

Превышает. Придётся тогда на автопилоте.

inok
03-02-2018, 09:19 PM
В буддисты бы тебе жадюге

Вот правда! Ведь счастье ничего общего с этими цифирками не имеет.
Капитула, ты счастлива?