PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Izold
01-14-2017, 10:53 AM
is there a doctor in the house?!
Че делать , простуда свалила или сваливает... дайте штонибудь!

Kapitula
01-14-2017, 10:56 AM
Жди пока пройдет. Если через неделю не лучше, иди к доктору за антибиотиком

XCNY
01-14-2017, 11:00 AM
если кто-то хочет халявные лабы сделать, зааплайтесь на лайф иншуранс. и спид, и холестерол, и все что хочешь

Искок ты терь платишь за свою жизнь?)

Kapitula
01-14-2017, 11:12 AM
Искок ты терь платишь за свою жизнь?)

Пока ничего: рекорды взяли, рассматривают. Кстати за рекорды 60$ заплатили. Вот сейчас не захочу с ними подписывать контракт, все их деньги насмарку

nataliao
01-14-2017, 11:20 AM
Пока ничего: рекорды взяли, рассматривают. Кстати за рекорды 60$ заплатили. Вот сейчас не захочу с ними подписывать контракт, все их деньги насмарку

Они там не дураки. Эти твои 60 другие заплатят, кто согласились))) они себя не обманут...

Kapitula
01-14-2017, 11:21 AM
Ну понятно что в любом бизнесе ктото за все платит. Но в данном случае не я :1:

Izold
01-14-2017, 11:26 AM
Жди пока пройдет. Если через неделю не лучше, иди к доктору за антибиотиком

я токо что закончил антибиотик, от пневмонии, дней 10 назад .... пойду, веревку нмылю

Kapitula
01-14-2017, 11:29 AM
я токо что закончил антибиотик, от пневмонии, дней 10 назад .... пойду, веревку нмылю

Тогда вопрос, это то же не прошло ( и тебе нужен другой антибиотик), или чтото новое( тогда см первый совет)

nataliao
01-14-2017, 12:22 PM
я токо что закончил антибиотик, от пневмонии, дней 10 назад .... пойду, веревку нмылю
Что то пневмонийная зима какая то. У всех пневмония...:117:

Kapitula
01-14-2017, 12:24 PM
Наталио ты пейпалом пользуешься? Скажите что это такое в трёх словах

nataliao
01-14-2017, 12:26 PM
Наталио ты пейпалом пользуешься? Скажите что это такое в трёх словах
Нет, не скажу:1:
я только кредитками пользуюсь, просто лень аккаунт делать...

Kapitula
01-14-2017, 12:27 PM
Жаль. Вот и я не скажу

Dova
01-14-2017, 12:30 PM
я пользуюсь
бывают сайты, где только пейпалом принимают.

ничего сложного, один раз зарегистрироваться с емайлом
все очень прозрачно

Kapitula
01-14-2017, 12:32 PM
К нему кредитку привязывать или как платить? И можно ли парой кликов в Минск к примеру перевести, как оно переводится? Или снять налом с него?

Izold
01-14-2017, 12:33 PM
Жаль. Вот и я не скажу

Paypal.com и все расскажут без вы...ежываний)

Kapitula
01-14-2017, 12:34 PM
Paypal.com и все расскажут без вы...ежываний)

Ты мне больше нравишься

Izold
01-14-2017, 12:36 PM
Ты мне больше нравишься

it' s mutual )

Kapitula
02-08-2017, 04:25 PM
маленькая милая новая тетка пришла не предвещающая проблем.
новые проблемы которые мы обсудили/диагностировали: артрит, карпальный канал, увеличенный лымфоузел, больное горло, опухоль в груди, опоясывающий лишай, другую сыпь, скрининг на рак кишки, анализа годовые. нормально, да??

ciao
02-08-2017, 05:23 PM
маленькая милая новая тетка пришла не предвещающая проблем.
новые проблемы которые мы обсудили/диагностировали: артрит, карпальный канал, увеличенный лымфоузел, больное горло, опухоль в груди, опоясывающий лишай, другую сыпь, скрининг на рак кишки, анализа годовые. нормально, да??

здоровых нет есть недообследованные

Kapitula
02-08-2017, 05:34 PM
Есть и здоровые, но нельзя же так с доктором, это бесчеловечно.

Dova
02-08-2017, 05:53 PM
может у неё страховки до этого не было

Kapitula
02-08-2017, 06:38 PM
Была, она с какогото леса приехала. Поселилась тут в доме, который... 7 месяцев красила :1:

Kapitula
02-08-2017, 08:56 PM
Нонче можно купить компьютер, собрав его из отдельных деталей какие тебе надо
Прогресс какой

XCNY
02-09-2017, 05:48 PM
Капа ващэ,этим домами в заморочке ,специальность ващэ забыла.
Капа,есть разница с какой руки давление измерять?

Kapitula
02-09-2017, 05:52 PM
Да спасаю всех не покладая сил
Без разницы

Kapitula
02-20-2017, 10:20 AM
за всю зиму было всего 2 гриппа. что-то сломалось на прошлой неделе, и теперь грипп через одного. может фармокомпании его рассеяли с самолетов, чтоб тамифлу не пропадал

Sea
02-20-2017, 10:23 AM
за всю зиму было всего 2 гриппа. что-то сломалось на прошлой неделе, и теперь грипп через одного. может фармокомпании его рассеяли с самолетов, чтоб тамифлу не пропадал

о , во флориде говорят когда с Зикой боролись
распыляли химикаты с самолетов против этих комаров

вместе наверно ещё с какой нибудь фигней
я уже болею 2 недели, у меня Никогда такого не было

XCNY
02-20-2017, 10:28 AM
за всю зиму было всего 2 гриппа. что-то сломалось на прошлой неделе, и теперь грипп через одного. может фармокомпании его рассеяли с самолетов, чтоб тамифлу не пропадал

у вас появились заразчики наверно.Из Сирии никого не привозили))

Kapitula
02-20-2017, 10:30 AM
заразчики косят школы
холера какая то

nyccard
02-20-2017, 10:33 AM
за всю зиму было всего 2 гриппа. что-то сломалось на прошлой неделе, и теперь грипп через одного. может фармокомпании его рассеяли с самолетов, чтоб тамифлу не пропадал

Вакцина в этом году эффективна только в 46 процентах.Не попал ФДА.Кстати обычно Февраль- начало Марта практически всегда пик вирусных инфекций. Может тебе иногда и медициной заниматься ,а не только кухонными дверями?

nataliao
02-20-2017, 10:35 AM
о , во флориде говорят когда с Зикой боролись
распыляли химикаты с самолетов против этих комаров

вместе наверно ещё с какой нибудь фигней
я уже болею 2 недели, у меня Никогда такого не было
В этом году что то все тяжело болеют...у меня все знакомые и родные были в лежку, хотя обычно не плохо на ногах переносят...видимо вирусы становятся сильнее, адаптируются к нашим лекарствам...

Kapitula
02-20-2017, 10:37 AM
Вакцина в этом году эффективна только в 46 процентах.Не попал ФДА.Кстати обычно Февраль- начало Марта практически всегда пик вирусных инфекций. Может тебе иногда и медициной заниматься ,а не только кухонными дверями?



ага, всю зиму попадание было, и вдруг не стало. прошлую зиму было всю зиму, а в этом году вдруг пик.

XCNY
02-20-2017, 10:37 AM
а я чета в этом году прививку от гриппа не делал.

nataliao
02-20-2017, 10:41 AM
Я один раз делала эту прививку - ниче не помогло, все равно болела... с тех пор не делаю. Лучше уж иммунитет укреплять, много спать и не нервничать по ерунде /макуна матата/)))

Kapitula
02-20-2017, 10:48 AM
я тоже их не делаю. не люблю иголки.
но правда как 2 детя с ним свалились, таки начала тамифлю для профилактики пить. валяться тоже времени нет.

XCNY
02-21-2017, 08:39 AM
я тоже их не делаю. не люблю иголки.
но правда как 2 детя с ним свалились, таки начала тамифлю для профилактики пить. валяться тоже времени нет.

Распылители есть какие то,в рот пшык и готово.Один раз от своего терапевта такое принял,решив вакцинироваться у него по ходу ,спросил -а почему не укол, всегда укол делали))

Skylight
02-21-2017, 08:48 AM
У знакомой странный вирус, антибиотики не помогли, через две недели стероиды помогли

Kapitula
03-24-2017, 10:23 AM
думаю работу поменять. че делать, идти под знамена большой индустрии с красивым названием или под начало частного врача в маленьком офисе. всюду свои плюсы и минусы

Ben Dover
03-25-2017, 07:37 AM
посоветуйся с Наталиао. зависит в каком доме Юпитер. если Меркурий зайдёт в Деву то ни в чём не сомневайсюя....но на всякий случай положи щепотку соли под подушку.

Skylight
03-25-2017, 08:11 AM
после долгих и мучительных раздумий мне закрались множиственные сомнения чта Капитула дохтур...

Kapitula
03-25-2017, 08:31 AM
эк тебе больше не о чем думать. завидую

Skylight
03-25-2017, 08:38 AM
эк тебе больше не о чем думать. завидую

я минут 15 мучительно думал, а ты годы уже терзаешь и рвешь себя на части в теме, сердешная, откажись если есть сомнения...

Kapitula
03-25-2017, 09:36 AM
Не вешай на меня свои тараканы. Ничего меня не терзает и не рвет

Kapitula
03-27-2017, 10:47 PM
Офис ортопеда не сделал приоравторизейшен на процедуру, за вто страховка меня чаржит тысячу баксов пенальти. Нормально да. Зато все дружочки

XCNY
03-28-2017, 06:15 AM
Офис ортопеда не сделал приоравторизейшен на процедуру, за вто страховка меня чаржит тысячу баксов пенальти. Нормально да. Зато все дружочки

и как разруливаешь терь?А чтот не понил ,еслиб нариимер мне на кятскан медофис не сделали авторизэйшен я бы платил пенальти,хм.Че за фигня такая.

Kapitula
03-28-2017, 06:30 AM
Никак, платить буду, а что делать. Пенальти от страховки видать зависит. У меня в бумагах официально ничего нет про него.

Sea
03-28-2017, 07:32 AM
заколебывает меня амер система рецептов!
мой физишн на пенсию ушёл , (
замечательный человек, без мозготрепки
все рецепты мне выписывал по телефону

мне нужен гидрокортизон 2,5 %
который только по рецепту ,,
так нужно сейчас ехать, парковаться, говорить о чем то с
новым докторишкой , 3 часа жизненного времени - коту под хвост!
но не с Канады ж мазь заказывать !!!!

XCNY
03-28-2017, 07:55 AM
заколебывает меня амер система рецептов!
мой физишн на пенсию ушёл , (
замечательный человек, без мозготрепки
все рецепты мне выписывал по телефону

мне нужен гидрокортизон 2,5 %
который только по рецепту ,,
так нужно сейчас ехать, парковаться, говорить о чем то с
новым докторишкой , 3 часа жизненного времени - коту под хвост!
но не с Канады ж мазь заказывать !!!!

ха,а я что хаварил,сделать рефил ,идти в медоффис над, мин 2 часа и копэй 20 дол.Мой вариант.

XCNY
03-28-2017, 08:00 AM
Вчера у дохтура имя такое прикольное было-БАО.
Он так:- меня зовут дохтур Бао))),я вижу Вас впервые в моем офисе,с каких источников вы узнали о нас?Потом стал чет вносит и смареть какую то базу-iclinic ,вроде название.

Kapitula
03-28-2017, 08:02 AM
возьми ОТС. накладывай чаще, заверни в целофан и положи теплый пакет сверху. будет то же самое

Kapitula
03-28-2017, 08:02 AM
Вчера у дохтура имя такое прикольное было-БАО.
Он так:- меня зовут дохтур Бао))),я вижу Вас впервые в моем офисе,с каких источников вы узнали о нас?Потом стал чет вносит и смареть какую то базу-i-clinic ,вроде название.

eclinicalworks?

XCNY
03-28-2017, 08:03 AM
возьми ОТС. накладывай чаще, заверни в целофан и положи теплый пакет сверху. будет то же самое
нет, пусть идет к дохтуру)))

Kapitula
03-28-2017, 08:06 AM
пусть. так не хочет же.

Kapitula
03-28-2017, 08:07 AM
послала на радио заявку, чтобы позвонили моей медсестре от имени пациента и сказали, что он упал, ударился головой, и теперь у него кусочек мозга из дырки торчит, чтоб она его пришла перевязала. :314:

Sea
03-28-2017, 08:30 AM
послала на радио заявку, чтобы позвонили моей медсестре от имени пациента и сказали, что он упал, ударился головой, и теперь у него кусочек мозга из дырки торчит, чтоб она его пришла перевязала. :314:

у нас тоже такие приколы по радио ))
капа - ты реальный доктор из анекдота !))
с тобой не соскучишься )

— Доктор, вы с ума сошли!
Зачем вы мне прописали букетик фиалок в ж@пу засунуть?!
— Батенька, вам уже все равно.
А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения.
Ей будет приятно.

Kapitula
03-28-2017, 08:56 AM
не, не до такой степени еще :314:

XCNY
03-28-2017, 09:04 AM
пусть. так не хочет же.
пусть идет ,может еще что нидь обнаружат))а,холестерол как обычно ))

Izold
03-28-2017, 11:18 AM
де они таких докторов находят, чтоб за рефилом ходить - стоять - платить... отмороженные какие-то :120:

Kapitula
03-28-2017, 11:21 AM
че это холестерол как обычно. нефиг жр.. кушать, так и "обычно" не будет.

Izold
03-28-2017, 11:25 AM
че это холестерол как обычно. нефиг жр.. кушать, так и "обычно" не будет.

вы ещё доктор?

Амазонка
03-28-2017, 11:28 AM
че это холестерол как обычно. нефиг жр.. кушать, так и "обычно" не будет.

А уровень холестерола не всегда зависит от диеты
Знакомая вообще вегитарианка и ничего жирного не ест. Холестерол высокий.

Kapitula
03-28-2017, 11:28 AM
вы ещё доктор?

what?

Mozgotrepka
03-28-2017, 11:29 AM
думаю работу поменять. че делать, идти под знамена большой индустрии с красивым названием или под начало частного врача в маленьком офисе. всюду свои плюсы и минусы
о, вспомнила, года 2 назад ты уже вроде мучилась вопросом смены места работы.
...или не ты... или не мучилась...не помню.
но все же спрошу - тогда поменяла или все же осталась?

Izold
03-28-2017, 11:30 AM
чё what, не поменяли стезю, говорю?

Mozgotrepka
03-28-2017, 11:30 AM
вы ещё доктор?

нет, маляр уже
вы как форум не читаете:102:

Kapitula
03-28-2017, 11:31 AM
А уровень холестерола не всегда зависит от диеты
Знакомая вообще вегитарианка и ничего жирного не ест. Холестерол высокий.

ну если твоя знакомая - ксын, беру свою клевету назад, пусть кушает

Kapitula
03-28-2017, 11:32 AM
о, вспомнила, года 2 назад ты уже вроде мучилась вопросом смены места работы.
...или не ты... или не мучилась...не помню.
но все же спрошу - тогда поменяла или все же осталась?

осталась тогда

Амазонка
03-28-2017, 11:32 AM
Это все равно что сказать диабетику - не ешь простые углеводы, не будет проблемы. Будут, все равно сахар будет иногда подскакивать в крови. Зато здоровый человек может хоть уесться тортиками, а сахар будет в норме.

Izold
03-28-2017, 11:32 AM
нет, маляр уже
вы как форум не читаете:102:

чё эт я не читаю, када я сам ей присоветовал!

Kapitula
03-28-2017, 11:33 AM
чё what, не поменяли стезю, говорю?

нет, записаться хотите?

Izold
03-28-2017, 11:35 AM
нет, записаться хотите?

на покраску? нет, раздумываю всё, где купить...

Kapitula
03-28-2017, 11:36 AM
на приемчик :192:

Izold
03-28-2017, 11:49 AM
на приемчик :192:

ага, к вам на приёмчик попадёшься, на двойной нельсон какой-нить, так потом на одних лекарствах разоришься

Kapitula
03-28-2017, 11:50 AM
обидны слова ваши, я все больше бесплатными лечу :235:

Izold
03-28-2017, 11:52 AM
обидны слова ваши, я все больше бесплатными лечу :235:

подорожником? )

Kapitula
03-28-2017, 11:55 AM
лекарствами
все обижаете и обижаете :124:

XCNY
03-28-2017, 12:12 PM
де они таких докторов находят, чтоб за рефилом ходить - стоять - платить... отмороженные какие-то :120:
не рифил,за новым прескрипшин.Попутал.2- 3 дадут пилюль ,потом снова к дохтору иду.Как то хаварил,может сами пазвоните,чтобы дохтур вам прислал бумагу или че там нада,нифига

Izold
03-28-2017, 12:14 PM
не рифил,за новым прескрипшин.Попутал.

новый прескрипшын на старое лекарство - пусть аптека позвонит или кто там прставляет пилюли. Не соити с етого места, токо что онлайн реньюал делал - medco сами будут доктору звонить

Kapitula
03-28-2017, 12:24 PM
так ему ж дозы меняют, мониторят. там небось как намеряют 170, так конечно через месяц назад хотят перемерять

XCNY
03-28-2017, 12:32 PM
новый прескрипшын на старое лекарство - пусть аптека позвонит или кто там прставляет пилюли. Не соити с етого места, токо что онлайн реньюал делал - medco сами будут доктору звонить

нам medco на CVS заменили,нада будет посмотреть через онлайн мой эккаунт тоже,что там можна.Одно время все время звонили,смс сбрасывали, что лекарство готово.Чет щас перестали))

Izold
03-28-2017, 12:33 PM
так ему ж дозы меняют, мониторят. там небось как намеряют 170, так конечно через месяц назад хотят перемерять

так а нечего менять, от добра добра не ищут. Выписали по полкило и пусть пьет...

MariLi
03-28-2017, 12:46 PM
подорожником? )

Подорожником я лечу! И еще чистотелом, ромашкой, боярышником, чесноком и еще с десяток наименований.
Приходите:192:

Izold
03-28-2017, 12:49 PM
Подорожником я лечу! И еще чистотелом, ромашкой, боярышником, чесноком и еще с десяток наименований.
Приходите:192:

как-то угрожающе приглашаете, а то бы я заехал по осени

MariLi
03-28-2017, 12:52 PM
как-то угрожающе приглашаете, а то бы я заехал по осени

Ну что вы,заезжайте конечно! Если боитесь, то со своими таблетками )))

Izold
03-28-2017, 12:54 PM
Ну что вы,заезжайте конечно! Если боитесь, то со своими таблетками )))

могут арестовать за провоз наркоты, с вашими карабинери я спорить не хочу:120:

MariLi
03-28-2017, 01:17 PM
могут арестовать за провоз наркоты, с вашими карабинери я спорить не хочу:120:

Какой вы сложный, ну не заезжайте:261:
Как говорится, карабиньери бояться...

Kapitula
03-30-2017, 10:07 PM
Пациент везет невесту по К визе, спрашивает, могу ли я сделать осмотр для вьезда в штаты. Ктонибудь знает о чем он?

High_Smily
03-30-2017, 10:29 PM
Пациент везет невесту по К визе, спрашивает, могу ли я сделать осмотр для вьезда в штаты. Ктонибудь знает о чем он?

мы перед иммиграцией проходили медицинский осмотр
ну там рентген, какие-то расширенные анализы крови и мочи
и много ещё чего-то там

Kapitula
03-30-2017, 10:31 PM
Так не понимаю, если перед, то там должны же делать
И нужна ли какая сертификация врачам тут, чтоб делать

High_Smily
03-30-2017, 10:34 PM
нам там делали, какая-то клиника в Москве от канадского посольства
доктора московские... но тоже посольством... уполномоченные

Kapitula
03-30-2017, 10:35 PM
Буду искать, ладно

larsen
03-31-2017, 07:19 AM
И нужна ли какая сертификация врачам тут, чтоб делать[/QUOTоотрE]
да

[QUOTE=Kapitula;7609170]Пациент везет невесту по К визе, спрашивает, могу ли я сделать осмотр для вьезда в штаты. Ктонибудь знает о чем он?
:239:
как делать осмотр через океан?
по СКАЙПУ:111:

Kapitula
03-31-2017, 07:45 AM
короче он перезвонил, что сертификация какая-то нужна, нашел через сайт доктора.
надо бы подписаться

larsen
03-31-2017, 07:51 AM
ну да
на иммиграционном сайте список Докторов
по штатам городам

Kapitula
04-09-2017, 06:27 PM
сейчас по жаре ниче если на интервью не в костюме ходить, а с короткими рукавами? или это сильно неприлично в любую погоду.

larsen
04-09-2017, 06:30 PM
сейчас по жаре ниче если на интервью не в костюме ходить, а с короткими рукавами? или это сильно неприлично в любую погоду.
на какое интервью ,?

Kapitula
04-09-2017, 06:31 PM
на работу новую

larsen
04-09-2017, 06:43 PM
главное - краску стереть :314:

Izold
04-09-2017, 06:53 PM
наоборот, с краской больше уважения

Izold
04-09-2017, 06:55 PM
на работу новую

вы не входите в систему виртуальных докторов ? я сериозно, один доктор- невропатолог- меня подписал на такую... я прсмотрю детали, дам знать)

Kapitula
04-09-2017, 06:58 PM
нет. компьютерная система дает возможность виртуальные визиты, но бос не хочет особо. а мне нафиг надо.

Izold
04-09-2017, 07:11 PM
вообще, удобно в ряде случаев... токо никаких копейментов не должны брать )

Kapitula
04-09-2017, 07:12 PM
с чего вдруг не должны, сервис ты ж получил.

Ben Dover
04-09-2017, 07:12 PM
нет. компьютерная система дает возможность виртуальные визиты, но бос не хочет особо. а мне нафиг надо.


я за виртуальные визиты докторам платил бы виртуальными деньгами.

Kapitula
04-09-2017, 07:14 PM
не хочешь - не плати, твой выбор, ходи в офис

Izold
04-09-2017, 07:15 PM
с чего вдруг не должны, сервис ты ж получил.

вот за сервис меня и чарджают за визит, а копеймент -это на кофа с печеньем для работников

Kapitula
04-09-2017, 07:16 PM
кому какое дело до твоего копея, это твои дела с твоей страховой

Izold
04-09-2017, 07:18 PM
кому какое дело до твоего копея, это твои дела с твоей страховой

вы че городите то? Копей с меня в офисе требуют

Kapitula
04-09-2017, 07:20 PM
так скажите страховке, чтоб платила 100%, не будет копея

Izold
04-09-2017, 07:43 PM
так скажите страховке, чтоб платила 100%, не будет копея

тут полнолуние, в нескольких темах. я вас понимаю и не в претензии ...

Kapitula
04-09-2017, 07:44 PM
Что тут понимать. Мы свое чаржим, остальное между вами и страховкой

Izold
04-09-2017, 07:47 PM
Не гоните, вы чарджаете , зная, сколько страховка покрывает. и еще хоть двацатку хотите урвать за визит :120:

Kapitula
04-09-2017, 07:48 PM
Толстый тролинг
На свою карточку посмотрите, что от вас страховка хочет

Izold
04-09-2017, 07:52 PM
Страховка от меня хочет примиум, а разный доктор хочет помимо того, что он(а) за визит чарджает, еще 20-30 доллеров. Ни за што

Kapitula
04-09-2017, 07:53 PM
Ай. Бесите

Izold
04-09-2017, 07:54 PM
именно ... короче, двацатку не дам !

CAPRI
04-10-2017, 05:44 AM
именно ... короче, двацатку не дам !

Куплю жене сапоги. (с)

Izold
04-10-2017, 05:48 AM
Куплю жене сапоги. (с)

именно! а то ходит с мокрыми ногами ... а им за визит доплачивай... хрен им !

CAPRI
04-10-2017, 05:55 AM
именно! а то ходит с мокрыми ногами ... а им за визит доплачивай... хрен им !

Поддерживаю!

Izold
04-10-2017, 06:09 AM
доктор, слышь, доктор, рупь гони! мне Афоня рупь должен ()

Dova
04-10-2017, 09:29 AM
копеймент- часть медицинской страховки, удивляет неосведомленность
на интервью с коротким рукавом не надо, при любой погоде

Kapitula
04-10-2017, 09:49 AM
в костюме что ли идти, или так блузку какую

Dova
04-10-2017, 09:49 AM
у вас кондиционеры уже подключили ?

Kapitula
04-10-2017, 09:52 AM
уже месяц как

Dova
04-10-2017, 09:53 AM
значит, не спотеешь )))

Izold
04-10-2017, 09:54 AM
в белом халате

CAPRI
04-10-2017, 09:59 AM
в белом халате

http://www.cosplaycostumesuk.co.uk/images/100/13829004330e.jpg

Izold
04-10-2017, 10:00 AM
Точна, вайт мамба !)

Kapitula
04-10-2017, 12:11 PM
бесит чета все. красить хочется, а тут работа мешает, дети мешают.. грр.

MariLi
04-10-2017, 12:54 PM
в костюме что ли идти, или так блузку какую
Платьишко надень строгое, наглаженное, средний каблук и аккуратно причесанные волосы. Руки само собой очень ухоженные.))

Kapitula
04-14-2017, 10:16 AM
пошла с короткими рукавами и аккуратными руками (краску убрала, ногти постригла). тетка там была в платье с голыми плечами, дядька в костюме, так что я ничего смотрелась.
сказала, надо вашим контракторам помочь офис покрасить, обращайтесь :301:
очаровала всех нафиг.

Kapitula
04-15-2017, 11:43 AM
Столько вариантов разных работ, бошку сломаешь. Куда инок делся, нужен инок. И хуевер с никкардом. Делать брейнсторминг мне

Kapitula
04-18-2017, 04:05 PM
стоит ли менять работу ради лишних 20к и недели отпуска?
вроде и нынешний уже готов переговариваться и отпуск добавить.

nataliao
04-18-2017, 04:28 PM
Меняй. 20К на дороге не валяются и тебе надо развиваться. Ты - пробьёшься везде)))

Kapitula
04-18-2017, 04:30 PM
спасибо :1:
че там развиваться, буду сидеть на попе, пока пациентов не набежит. потом буду пахать как здесь.

nataliao
04-18-2017, 04:32 PM
спасибо :1:
че там развиваться, буду сидеть на попе, пока пациентов не набежит. потом буду пахать как здесь.
Сиди, плюс больше денег, пациентов наберёшь. Развивайся😘

Kapitula
04-18-2017, 04:33 PM
ладно, записала твое мнение :301:

nataliao
04-18-2017, 04:35 PM
ладно, записала твое мнение :301:
умница!😘

ciao
04-18-2017, 07:49 PM
стоит ли менять работу ради лишних 20к и недели отпуска?
вроде и нынешний уже готов переговариваться и отпуск добавить.
потом эти 20 тыщ в таксы и отдашь

Kapitula
04-18-2017, 07:54 PM
Треть отдам

nataliao
04-18-2017, 07:57 PM
Капа, никого не слушай)))Рости! Сегодня +20, через несколько лет ещё + 20...
потом свой офис...
сидеть жопой на одном стуле вредно, мохом зарастёшь))))

Kapitula
04-18-2017, 08:03 PM
Не хочу свой офис, нафиг этот гемор
Расстроил главный под конец. Хочет чтоб я осталась, мы с ним обработаем все ишьюз и все будут хэппи. На жалость подавил и ультиматумом пригрозил. Казел.
Лето мне испортил. Хотя сама дура: думала, за два месяца предупреждать надо, сидела ждала. Оказалось, за три

Kapitula
04-18-2017, 08:04 PM
Одна контрактором зовет. Работай сколько хочешь, столько и получаешь. Никаких бенефитов и хренитов

Adda
04-18-2017, 08:09 PM
А почему такая большая разница в зарплате , вредное какое то производство или другой штат?

Kapitula
04-18-2017, 08:10 PM
Почему большая, маленькая. Хочу на сорок выше попросить

Adda
04-18-2017, 08:16 PM
Наверное есть разница в работе если кому то платят на сорок больше чем вам, если нет разницы и рабочее место пустует то непонятно почему?)

nataliao
04-18-2017, 08:18 PM
Не хочу свой офис, нафиг этот гемор
Расстроил главный под конец. Хочет чтоб я осталась, мы с ним обработаем все ишьюз и все будут хэппи. На жалость подавил и ультиматумом пригрозил. Казел.
Лето мне испортил. Хотя сама дура: думала, за два месяца предупреждать надо, сидела ждала. Оказалось, за три
Итсокей, соглашайся пока, на лето. Пусть прибавит а потом, к зиме уходи. Не засиживайся.

nataliao
04-18-2017, 08:20 PM
Наверное есть разница в работе если кому то платят на сорок больше чем вам, если нет разницы и рабочее место пустует то непонятно почему?)
Разнице в работе нет. У нас тоже так, кто по смелее и по бойчее те раз в 5 имеют больше денег. Но делают одно и то же.

Kapitula
04-18-2017, 08:28 PM
Итсокей, соглашайся пока, на лето. Пусть прибавит а потом, к зиме уходи. Не засиживайся.

Не, ну это уж свинство какоето, я так не могу

Kapitula
04-18-2017, 08:28 PM
Наверное есть разница в работе если кому то платят на сорок больше чем вам, если нет разницы и рабочее место пустует то непонятно почему?)

Это мне мало платят просто :1:

Adda
04-18-2017, 08:36 PM
Это мне мало платят просто :1:Вам как медсестре получается платят?

nataliao
04-18-2017, 08:38 PM
Не, ну это уж свинство какоето, я так не могу
Учись! Твой босс тоже о тебе не очень подумает, если у него будет выгодней вариант, чем ты.

Kapitula
04-18-2017, 08:49 PM
Вам как медсестре получается платят?

Нет, чуть больше :1:

Kapitula
04-18-2017, 08:50 PM
Учись! Твой босс тоже о тебе не очень подумает, если у него будет выгодней вариант, чем ты.

У него не будет выгодней, поэтому не подходящий пример

nataliao
04-18-2017, 08:59 PM
У него не будет выгодней, поэтому не подходящий пример
У нас в НЙ врачи на этом делаю деньги - берут выпускников за копейки, и постоянно их меняют на новых - тем тоже копейки платят...
у вас наверное не так много выпускников колледжей, как у нас

Kapitula
04-18-2017, 09:08 PM
Менять невыгодно: рекрутерам заплати, пациенты уходят.. сомневаюсь чета

Kapitula
04-18-2017, 09:08 PM
Проще физишен асистента взять за пол цены

nataliao
04-18-2017, 09:14 PM
Менять невыгодно: рекрутерам заплати, пациенты уходят.. сомневаюсь чета
Не знаю этот бизнес, но пациентам норм. У нас здесь такой проходной двор( в НЙ)
пациенты постоянно переезжают, меняют врачей... У нас здесь другой образ жизни. В пригородах, там у кого свои дома и люди там живут всю жизнь, может они и ходят к одному и тому же доктору... В крупных городах другая скорость и мобильность жизни.

Kapitula
04-18-2017, 09:20 PM
Фуу, отвратительно. Вся идея семейной медицины попирается ногами безродных безплеменных :1:

Я была врачом бабушек, пока не умерли, сейчас врач их дочек, дочек дочек.. через пару лет глядишь и четвертое поколение принесут :)

Kapitula
04-18-2017, 09:21 PM
Мой бос на одном месте тридцать лет сидит.

Нехороший
04-18-2017, 10:00 PM
Сколько еще надо времени чтобы определить доктор она или нет? ))

Kapitula
04-18-2017, 10:05 PM
Уже забили все давно, прения закончились

Нехороший
04-18-2017, 10:14 PM
Уже забили все давно, прения закончились

Можно тему открыть "словесная помойка" и всем там тупить тогда ))

Kapitula
04-18-2017, 10:15 PM
Открой, тупи

Нехороший
04-18-2017, 10:17 PM
Открой, тупи

Я не могу. К тебе пропадет внимание и ты меня начнешь ненавидеть за это.

Kapitula
04-18-2017, 10:18 PM
Не надо на меня провоцировать свои тараканы

Kapitula
04-18-2017, 10:21 PM
Одна из работ 14.9 миль от нынешней. По контракту нельзя работать в радиусе пятнадцати миль. Так этот гад сказал, что не разрешит " если ты не хочешь работать со мной над нашими ишьюми, то и мне не интересно работать с тобой". Сабака бешеный

Нехороший
04-18-2017, 10:25 PM
Не надо на меня провоцировать свои тараканы

Пришлось три раза перечитать эту лингвистическую конструкцию, дабы понять направление мысли. Можно было не страдать и написать короче, за умную не сойдешь.

По теме - не доктор. А если доктор, то нельзя к такому доктору ходить. Она ведь и свою мочу может в шприц залить, намешав с крысиным говном и выделений из ушей Хуевера или Изольда или Николсона.

Kapitula
04-18-2017, 10:26 PM
Да мне без разницы
Читай больше, мот понималку натренируешь

Нехороший
04-18-2017, 10:36 PM
Да мне без разницы
Читай больше, мот понималку натренируешь

Точно не доктор. Помощница санитарки, дежурящая под лестницей возле швабр и огнетушителя за стеклом.

Kapitula
04-18-2017, 10:40 PM
Как скажете

Нехороший
04-18-2017, 10:44 PM
Как скажете

Надеюсь английский у тебя лучше.

Kapitula
04-18-2017, 10:45 PM
Как скажете.

Нехороший
04-18-2017, 10:52 PM
Как скажете.

У тебя анестезиолог свой человек? )) Признавайся ))

Kapitula
04-18-2017, 10:53 PM
Как скажете

Сиамчик
04-19-2017, 12:35 AM
:197:

Quanty
04-19-2017, 09:34 AM
Капитула лучшая.

Kapitula
04-19-2017, 09:42 AM
:104:

Quanty
04-19-2017, 09:45 AM
сегодня спросил у гугла how much sex is too much for a 40 year old. пишут, что в среднем 86 раз в году. я сразу вспомнил про Капитулу. Капитула, ты счет ведешь? получается 86???....
сколько недель в году? 52?...даже если трахаться по суб и воскр то уже получается 104.

Что ты думаешь по этому поводу?

Quanty
04-19-2017, 10:20 AM
обиделась...или статистику пошла накручивать....я ж шучу. и волнуюсь за неё.

Kapitula
04-19-2017, 10:34 AM
секс из оверрейтед

Kapitula
04-19-2017, 10:34 AM
некоторые работают еще

Милька
04-19-2017, 10:39 AM
мужей нужно помоложе выбирать
тогда и секс чаще, чем Новый Год
в 40 лет

Kapitula
04-19-2017, 11:00 AM
зачем он чаще чем раз в год

larsen
04-19-2017, 11:02 AM
да
от секса - дети :124:

Quanty
04-19-2017, 11:14 AM
мужей нужно помоложе выбирать
тогда и секс чаще, чем Новый Год
в 40 лет

хотелкина, такая, хотелкина....

Милька
04-19-2017, 11:14 AM
:235:

nataliao
04-19-2017, 11:37 AM
зачем он чаще чем раз в год
Обманываешь ты нас, я знаю. Судя по количеству детей, у вас секс чаще, чем у всех форумчан вместе взятых:312:

Kapitula
04-19-2017, 11:40 AM
в смысле раз в 5 лет - чаще? ну ок, вам виднее :1:

Kapitula
04-20-2017, 07:23 PM
Для облегчения решения попросила еще денег. Дали. Придется идти. Слишком легко дали, продешевила явно

nataliao
04-20-2017, 07:39 PM
Поздравляю)))

XCNY
04-20-2017, 07:44 PM
Для облегчения решения попросила еще денег. Дали. Придется идти. Слишком легко дали, продешевила явно

меньше 20-25 лимонов сэлари в год ,не соглашайся.Явно продешивала.:314:

Kapitula
04-20-2017, 07:58 PM
Это ж кому столько платят, в твоем профсоюзе? :1:

XCNY
04-20-2017, 08:13 PM
Это ж кому столько платят, в твоем профсоюзе? :1:

вот видишь слишком ты удалена от фокс ньюс тв и людей которые зробят такие деньги.Хотя ты знаешь,мне племяник заявил как то,мастера он получил тута
,на яху его взяли со 120 к,а он мне -дядя это же мало)))два года в штатах. Я даже незнал,что ему ответить,

Kapitula
04-20-2017, 08:20 PM
Так мало смотря сколько похожие профессии получают. Если двести то мало

XCNY
04-20-2017, 08:24 PM
Так мало смотря сколько похожие профессии получают. Если двести то мало

это нея. Я про племяша писал. Я уже отпетый вариант.

Kapitula
04-25-2017, 09:23 PM
Мужик пятьдесят миль ко мне ездит. Говорю, дурак что ли. Отвечает, парикмахера и доктора надо ценить и не менять, если хороших нашел :1:

Kapitula
04-25-2017, 09:24 PM
это нея. Я про племяша писал. Я уже отпетый вариант.

А я про сравнения " мало- немало"

Kapitula
04-26-2017, 09:23 PM
Ввели новый скрининг для курильщиков на рак легких- КТ. Уже два рака нашла, молодец я.
Хороший тест

Aurbo
04-30-2017, 05:55 PM
Ввели новый скрининг для курильщиков на рак легких- КТ. Уже два рака нашла, молодец я.
Хороший тест

Ой..Что это?Как это? Куда это? :120:

Нехороший
04-30-2017, 06:07 PM
вот видишь слишком ты удалена от фокс ньюс тв и людей которые зробят такие деньги.Хотя ты знаешь,мне племяник заявил как то,мастера он получил тута
,на яху его взяли со 120 к,а он мне -дядя это же мало)))два года в штатах. Я даже незнал,что ему ответить,

Правильно возмущается. В Бэй Эриа 120к это мало.

Kapitula
04-30-2017, 07:10 PM
Ой..Что это?Как это? Куда это? :120:

В смысле? Раз в год КТ легких

Aurbo
04-30-2017, 07:20 PM
В смысле? Раз в год КТ легких

Ааа...[computer tomography]...надо будет спросить у себя.

Kapitula
05-03-2017, 01:25 PM
как люди в этой американии референсы ищут при смене работы?
сокамерников спрашивать неудобно, раз я от них ухoжу..

Dova
05-03-2017, 01:48 PM
найди тех, с кем училась

Kapitula
05-03-2017, 02:13 PM
нельзя же всю жизнь знакомыми 10летней давности пользоваться, или так все делают?

Dova
05-03-2017, 02:17 PM
если не было других мест работы после учебы
поймут, почему

Kapitula
05-03-2017, 02:23 PM
может быть, я ж не знаю как у них тут принято

CAPRI
05-04-2017, 06:07 AM
нельзя же всю жизнь знакомыми 10летней давности пользоваться, или так все делают?

Иноку напиши.

Izold
05-04-2017, 06:41 AM
как люди в этой американии референсы ищут при смене работы?
сокамерников спрашивать неудобно, раз я от них ухoжу..

че неудобно то, если мордобоя не было ? нормально это

Kapitula
05-04-2017, 06:43 AM
Так босс про все недостатки расскажет

Izold
05-04-2017, 06:47 AM
засудите и работать больше не надо будет... токо красить заборы , в удовольствие

Kapitula
05-04-2017, 06:51 AM
Ага. И не узнаю что он там сказал. Не взяли и не взяли..

Izold
05-04-2017, 06:59 AM
ох уж эта подозрительность, унаследованная от проклятова режима...
Хорошо, давайте данные, я напишу рекомендацию !

Kapitula
05-09-2017, 02:13 PM
кто-нибудь знает лоера по рабочим контрактам спеца? нужен.
из гугла троим написала, хоть бы один подлец откликнулся.

Манюня
05-10-2017, 10:54 AM
откуда ж нам в Джорджии знать
кто там кроме тебя живет то ещё тут

Kapitula
05-10-2017, 10:57 AM
наверное без разницы где/ все равно по имейлам все

Манюня
05-10-2017, 10:58 AM
лол
законы по контрактам в каждом штате разные же

Kapitula
05-10-2017, 11:00 AM
ойй.. дурят голову себе и людям. нет бы взять и все поделить.

Манюня
05-10-2017, 11:03 AM
это ещё что
до недавнего времени в твоем штате анал был нелегален
или минет
или оба два
я не помню уже

Kapitula
05-10-2017, 11:07 AM
хороашо, что я законопослушная, но лучше бы с рабочими контрактами все просто сделали.

Манюня
05-10-2017, 11:08 AM
ну щаз
нам тоже кушать надо :122:

Kapitula
05-10-2017, 11:12 AM
вас бы взять и отменить. тоже ничего бы было.
с каким-то дебилом недавно связались. В бумагах ни слова не поймешь вашего жаргона. Чета подписывали непонимая.. потом он через неделю передумал, переписал, опять подписывали.. специализации какие-то. Троим вчера из гугла имейлы послала, все не тем занимаются. Я ж не высшую математику прошу.

Манюня
05-10-2017, 11:14 AM
нинада меня отменять
я хорошая :235:

Kapitula
05-10-2017, 11:14 AM
будешь домохозяйкой по операм ходить

Манюня
05-10-2017, 11:16 AM
не любишь ты меня
(расплакалась)

Kapitula
05-10-2017, 11:18 AM
это они меня все обижают, а на тебе приходится зло вымещать. :1:

Манюня
05-10-2017, 11:23 AM
какие пративные
ладно, у меня чувак из Суринама
бабки вложил в кино и теперь хочет их взад
надо идти бриф писать

Kapitula
05-10-2017, 11:32 AM
от гад. и ты ему помогаешь в этом богунеугодном деле.

Манюня
05-10-2017, 11:36 AM
почему гад
eго облапошили
деньги взяли на кино, а потом деньги исчезли
мои клиенты всегда правы :313:

Kapitula
05-10-2017, 11:41 AM
аа, ну значит бедненький. помогай ему хорошо.
не будем тебя отменять, только других

XCNY
05-10-2017, 11:42 AM
какие пративные
ладно, у меня чувак из Суринама
бабки вложил в кино и теперь хочет их взад
надо идти бриф писать

из Суринама:111:

Манюня
05-10-2017, 11:44 AM
ой не говори
все такие злые в этом голивуде
даже суровых милиардеров вокруг пальца разводют :192:

Манюня
05-10-2017, 11:45 AM
из Суринама:111:че такое
страна как страна
рядом с Венесуэлой
там на датче говорят
я тоже не знала где это пока на карте не посмотрела

Kapitula
05-11-2017, 09:58 PM
надо решать что с работами делать
Или деньги зарабатывать, пока молодая и здоровая, или больше свободного времени и более свободный график ( пока детям мама нужна)
Короче, все в молодости хорошо делать

MariLi
05-12-2017, 05:47 AM
Второе, но пойдешь за деньгами, что б детям жизнь облегчить, ну и за собственным моральным удовлетворением -зря что-ли училась?

Kapitula
05-12-2017, 06:09 AM
Не, ну во втором тоже ж буду работать, не так чтоб сидеть уже

Dova
05-12-2017, 06:11 AM
второе, конечно
но ты же уже сама всё выбрала )

Kapitula
05-12-2017, 06:15 AM
Почему конечно
Нет не выбрала
В первом сначала тоже немного работы булет, так как офис новый. Но на пять дней полных идти вместо 4.5 сейчас

Dova
05-12-2017, 06:20 AM
я думала о большей разнице речь идет- пол-дня не так критично

"конечно"- потому что я бы второе выбрала. конечно )))

Kapitula
05-12-2017, 06:23 AM
Почему конечно ты бы выбрала :1:
Разница в подходе общем. В первом случае клиника, которой выгодно с меня деньги душить выработкой. Во втором случае контрактор независимый: как потопаешь, так и полопаешь, можешь и вообще не ходить

Dova
05-12-2017, 06:29 AM
Почему конечно ты бы выбрала :1:
Разница в подходе общем. В первом случае клиника, которой выгодно с меня деньги душить выработкой. Во втором случае контрактор независимый: как потопаешь, так и полопаешь, можешь и вообще не ходить

потому что я люблю свободное время :1:

ты работала когда-нибудь на контракт ?

Kapitula
05-12-2017, 06:30 AM
Что ты под контрактом подразумеваешь. На работе есть конечно. А так как во втором месте, то нет

Kapitula
05-12-2017, 06:31 AM
А деньги ты не любишь?

Dova
05-12-2017, 06:33 AM
контракт независимый, я имела ввиду

там свои минусы - например , таксы выше будут. бенефиты- хуже .и тд

Kapitula
05-12-2017, 06:34 AM
Не работала, но потому и говорю, что в деньгах меньше будет. Наверное.

Kapitula
05-15-2017, 09:34 PM
Кардиолог сказал тетеньке, что нога у нее немеет от защемленного нерва и посоветовал у меня пейнкиллеров взять.
А оказался атеросклероз и никакой циркуляции.
Вот как так можно.
Лет 40 опыта у мужика.. или уже из ума выживает потиху

Kapitula
05-22-2017, 11:50 AM
кто знает. обещалась по контракту не смаnивать пациентов год после увольнения за собой. То есть не контактировать с целью сманивания. Но если я их не контактирую специально, а они взяли и пришли, я ж могу их смотреть?

Дженни
05-22-2017, 12:21 PM
кто знает. обещалась по контракту не смаnивать пациентов год после увольнения за собой. То есть не контактировать с целью сманивания. Но если я их не контактирую специально, а они взяли и пришли, я ж могу их смотреть?

Посоветуйся со своим адвокатом :112:

Kapitula
05-22-2017, 12:22 PM
ойй.. он у меня сам это спросил :143: