PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

microb
09-21-2015, 12:07 PM
и не говори. так на тренера на год подписалась, придется ходить.
буду над руками работать, пока и их не сломаю :117:

Я вчера с собакой долго гуляла. Не могу подобрать удобную обувь, вроде бы дорогие кроссовки и на ноге нормально сидят, но пятка после этой прогулки болела. Может эти кроссовки рассчитаны только для хождения по беговой дорожке?

TakNeBivaet
09-21-2015, 12:09 PM
Kapitula, ty zh ponimaesh', chto sustavy sebe stiraesh' na tex tread millax? Tebe chto, xochetsja total knee or total hip?

Kapitula
09-21-2015, 12:09 PM
не знаю, я в них не разбираюсь. но похоже надо начинать разбираться.

Kapitula
09-21-2015, 12:10 PM
Kapitula, ty zh ponimaesh', chto sustavy sebe stiraesh' na tex tread millax? Tebe chto, xochetsja total knee or total hip?

а какие ваши предложения?

TakNeBivaet
09-21-2015, 12:10 PM
Luchshe progulki po svezhemu vozduxu nichego net. Mozhno na velike.

Kapitula
09-21-2015, 12:11 PM
в чем разница для суставов ходить по тредмилу или по улице?

TakNeBivaet
09-21-2015, 12:13 PM
potomu chto na ulice poverxnost' raznaja, i raznie myshci zadejstvovany, a na tread mill odno i to zhe neset nagruzku. Potomu i stiraetsja.

Kapitula
09-21-2015, 12:18 PM
у нас дороги ровные

microb
09-21-2015, 12:18 PM
Мне кажется про стирание суставов на тредмилах это бред. По теории, чем больше двигаешся, тем лучше кровоснабжение в суставах, что олжно быть хорошо для хрящевой ткани. А вот что убивает суставы, так это жир. Клетки мезинхимы могут превратится как в жировые клетки, так и клетки кости. Все зависит от поступающих сигналов. Хоть и считается что дифференциацию нельзя равернуть назад, но похоже это устаревшая теория.

мне лично от болей в суставах в свое время отлично помог элиптикал

TakNeBivaet
09-21-2015, 12:22 PM
Vam, naverno, vidnee. Vy zhe vse rabotaete s orthopaedic surgeons. :)

Kapitula
09-21-2015, 12:27 PM
мы ж не виноваты, что ваши ортопеды неучи. вот первая ссылка из гугла.
http://www.telegraph.co.uk/lifestyle/wellbeing/healthadvice/9617480/Life-coach-Will-a-treadmill-damage-my-knees.html

TakNeBivaet
09-21-2015, 12:59 PM
nashi ortopedy- neuchi ne po guglu uchilis', a iz praktiki.

/u menja kommentariev bol'she net/

microb
09-21-2015, 01:41 PM
nashi ortopedy- neuchi ne po guglu uchilis', a iz praktiki.

/u menja kommentariev bol'she net/

Ничего не имею против ваших ортопедов, но к ним в основном приходят люди с проблемами.
У меня вот пятка болит от вчерашнего хождения на свежем воздухе, это ведь не значит, что прогулки приводят к ортопедическим заболеваниям?

Kapitula
09-21-2015, 01:53 PM
nashi ortopedy- neuchi ne po guglu uchilis', a iz praktiki.

/u menja kommentariev bol'she net/

а вот это зря. Потому что исследования проводят, чтобы избежать отсебятины и мутных "выводов из практики". Потому что практика у каждого своя.
приведите ссылку на исследование - обсудим.
а так че пальцы гнуть, эт мы и сами умеем

larsen
09-21-2015, 02:09 PM
приведите ссылку aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :185::185::185: :237: U make my day :130:

Амазонка
09-21-2015, 05:37 PM
Мне кажется про стирание суставов на тредмилах это бред. По теории, чем больше двигаешся, тем лучше кровоснабжение в суставах, что олжно быть хорошо для хрящевой ткани. А вот что убивает суставы, так это жир. Клетки мезинхимы могут превратится как в жировые клетки, так и клетки кости. Все зависит от поступающих сигналов. Хоть и считается что дифференциацию нельзя равернуть назад, но похоже это устаревшая теория.

мне лично от болей в суставах в свое время отлично помог элиптикал

Я тоже знаю про тредмилы, что они дают нагрузку на суставы. Все дело в том, что когда бежишь по дороге, ты управляешь скоростью, а когда на тредмиле, то ты догоняешь его. Так же есть разница по какой дороге бегать. Если по асфальту, нагрузка на суставы больше, т.к асфальт не пружинит. По резиновому настилу бежать гораздо легче.

Сиамчик
09-21-2015, 05:39 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :185::185::185: :237: U make my day :130:

а шо?:195:

inok
09-22-2015, 09:27 PM
инок, у меня стресс-перелом фибулы. Во прикол. Заставь дурака спортом заниматься, он и ногу сломает. Ничего себе! Теперь в гипсе небось? Не болит хоть?

Kapitula
09-23-2015, 03:56 AM
Ничего себе! Теперь в гипсе небось? Не болит хоть?

Не буду я в гипсе, и так сойдет.
В воскресенье вон опять бегала- прыгала в джыме, и ничего. Эта казлина в четверг после мрт сказала, что на первый взгляд все нормально. А когда я с радости в четверг и субботу в джым сходила, так и оказалось, что он передумал.
Особо не болит.

inok
09-23-2015, 05:13 AM
Не буду я в гипсе, и так сойдет. В воскресенье вон опять бегала- прыгала в джыме, и ничего. Эта казлина в четверг после мрт сказала, что на первый взгляд все нормально. А когда я с радости в четверг и субботу в джым сходила, так и оказалось, что он передумал. Особо не болит. Ты себя совсем не жалеешь, мать. Ну кто так делает?

Kapitula
09-23-2015, 05:39 AM
Ай, в гробу отоспимся

Dova
09-23-2015, 07:04 AM
в чем разница для суставов ходить по тредмилу или по улице?

это даже я знаю)
а я в джиме была два раза в жизни .оба раза на экскурсии )))

Ben Dover
09-23-2015, 07:21 AM
это даже я знаю)
а я в джиме была два раза в жизни .оба раза на экскурсии )))


а, зачем тебе джим. ты же русскопрограммёрша - пыльный арифмометр

Dova
09-23-2015, 07:27 AM
а, зачем тебе джим. ты же русскопрограммёрша - пыльный арифмометр

не поэтому
мне свезло :122:

MariLi
09-23-2015, 10:54 AM
мне коллега сегодня сказала, что она терпеть не может пешие прогулки, ни по городу, ни на природе.
в джим, говорит - пожалуйста, хоть каждый день по несколько часов, а так нет. Худая как прищепка.
А я люблю пошататься....

Kapitula
09-23-2015, 10:56 AM
это даже я знаю)
а я в джиме была два раза в жизни .оба раза на экскурсии )))

"даже я знаю" меня не устраивает в качестве доказательства.

Kapitula
09-23-2015, 10:57 AM
не поэтому
мне свезло :122:

без нагрузок везение с возрастом имеет тенденцию заканчиваться.
так что когда-то придется начинать энивей

Skylight
09-23-2015, 11:05 AM
без нагрузок везение с возрастом имеет тенденцию заканчиваться.
так что когда-то придется начинать энивей

одна знакомая докторша знала две фразы: "хто ж вам дохтур" и "старая бандероль"(про пациентку)

Kapitula
09-30-2015, 09:27 PM
Инок, кыськысь, готов на десятую классификацию переходить?

inok
09-30-2015, 10:25 PM
Как пионер. Всегда готов. Нас компьютер переводит. А в чём проблема?

MariLi
10-01-2015, 12:29 AM
Капа, ты размышляла, а я работу сменила. Ужас, черт меня дернул на старости лет!

Kapitula
10-01-2015, 03:22 AM
Капа, ты размышляла, а я работу сменила. Ужас, черт меня дернул на старости лет!

Надо было форумчян слушаться :1: Рассказывай чего там.

Kapitula
10-01-2015, 03:24 AM
Как пионер. Всегда готов. Нас компьютер переводит. А в чём проблема?

Ну мало ли. Вдруг земля налетит на земную ось.
Наши уже месяц трясутся

Kapitula
10-01-2015, 05:06 AM
Кстати. Вчера главный сказал, что его работа- делать правильно, а не делать людей счастливыми, и что нельзя идти на поводу у пациентов и позволять им командовать. Я вот не согласна и считаю, что человеки сами вправе решать, чай их здоровье. Вы как?

Milonguera
10-01-2015, 05:13 AM
Кстати. Вчера главный сказал, что его работа- делать правильно, а не делать людей счастливыми, и что нельзя идти на поводу у пациентов и позволять им командовать. Я вот не согласна и считаю, что человеки сами вправе решать, чай их здоровье. Вы как?

В Кали у пациентов полно прав. В частности to refuse the treatment, to be free from restraints. Но в принципе должна быть хоть какая-то ответственность у пациентов за свои поступки. А то мужики с COPD дымят как паровозы, а общество их лечит...

Kapitula
10-01-2015, 05:23 AM
Он бы наверное сказал " если ты приходишь ко мне за советом, то должен ему следовать. Если не хочешь, возможно тебе нужно поискать другого врача, с которым у вас будет лучше понимание"
А я скажу, да как хочешь, твое дело

Milonguera
10-01-2015, 05:34 AM
доктор должен обрисовать все варнанты, дать совет, но не решать за пациента.
это очень по-российски - ожидать, что доктор примет все решения.
знаю пожилых людей из России, которых пугала перспектива самим приниматьрешение о своем лечении
У нас это не было принято

Kapitula
10-01-2015, 05:40 AM
В данном случае такое отношение со стороны врача, поэтому пороссийски неслишком подходит

MariLi
10-01-2015, 06:14 AM
Надо было форумчян слушаться :1: Рассказывай чего там.

новый супер пупер мега проект, конкуренты переманили ))
если не будут мешать, станет самым интересным и важным проектом всей моей проф.жизни
потом буду писать книги и лекции читать

ужасно взволнована, но деваться уже некуда, все подписала :314:

XCNY
10-01-2015, 06:48 AM
новый супер пупер мега проект, конкуренты переманили ))если не будут мешать, станет самым интересным и важным проектом всей моей проф.жизнипотом буду писать книги и лекции читать ужасно взволнована, но деваться уже некуда, все подписала :314:Про что книжка будет и на каком языке?Поздравляю с новой компанией и большим мега супер проектом.

Kapitula
10-01-2015, 07:02 AM
новый супер пупер мега проект, конкуренты переманили ))
если не будут мешать, станет самым интересным и важным проектом всей моей проф.жизни
потом буду писать книги и лекции читать

ужасно взволнована, но деваться уже некуда, все подписала :314:

так все хорошо вроде, чего ужас?

MariLi
10-01-2015, 07:24 AM
Про что книжка будет и на каком языке?Поздравляю с новой компанией и большим мега супер проектом.
на итальянском, само собой!
я по-русски на эти темы и говорить-то не умею, в смысле терминов не знаю ))

спасибо!

MariLi
10-01-2015, 07:27 AM
так все хорошо вроде, чего ужас?

боюсь, чего :153:

если не получится, пойду на базар картохой торговать :314:

Mozgotrepka
10-01-2015, 10:43 AM
боюсь, чего :153:

если не получится, пойду на базар картохой торговать :314:

тоже дело :)

не волнуйся (глупый совет, знаю), все будет пучком!

поздравляю!

MariLi
10-01-2015, 11:16 AM
тоже дело :)

не волнуйся (глупый совет, знаю), все будет пучком!

поздравляю!

спасибо )))

Kapitula
10-02-2015, 09:48 PM
Кстати. Кредитка сказала " идите нафиг, они правы, отдаем деньги им". Якобы кейс закрыли. Муж опять им послал, они опять деньги нам отдали взад. И пока тишина. Что такое, не понятно.
Это про отель есиче

Kapitula
11-12-2015, 05:20 AM
во-первых, узнала про эльфа на полке, сегодня куплю и буду им за детьми "следить"
какая отличная идея, как жаль, что до сих пор о ней не знала, почему не доложили.

вовторых, если купить кондо на биче, как найти местных людей, которые за ним присматривать будут, посоветуйте кто?
и кстати знает ли кто о мергидже на вакейшен хауз, какие отличия

Kapitula
11-13-2015, 07:08 PM
закончилось дело с тем козлом из НЙ, который с нас лишние деньги снял. Отдала кредитка, завершила диспут в нашу пользу.

MariLi
11-14-2015, 12:55 AM
закончилось дело с тем козлом из НЙ, который с нас лишние деньги снял. Отдала кредитка, завершила диспут в нашу пользу.

Ооо! Справедливость восторжествовала. :)
Как в байке про монетку : Уронил один тип десятикопеечную монетку и закатилась она в щель на брусчатке. Как ни старался вытащить - никак пальцами не ухватить. Подозвал пацаненка, попросил достать ему монетку и пообещал за это рубль.
Мальчик вытащил монетку, получил за это вознаграждение и спрашивает мужчину :
- зачем тебе эта монетка, если ты за нее в 10 раз больше заплатил?
"Не важно" - ответил тот. "Если б я оставил эту монетку в брусчатке, то думал бы об этой потере каждый раз, когда проходил бы мимо"
)))

Kapitula
11-14-2015, 05:55 AM
Но- но, 240$ и забесплатно :1:
Ну и справедливость, конечно: наглых надо наказывать.

MariLi
11-14-2015, 08:02 AM
Но- но, 240$ и забесплатно :1:
Ну и справедливость, конечно: наглых надо наказывать.
А нервы не считаются? Мои дороже стоят :1:

Kapitula
11-14-2015, 08:05 AM
нервы это понятие растяжимое. меня больше его наглость бесила, чем нервы затраченные на возвращение денег. Один имэйл и нескол;ько факсов весь процесс

MariLi
11-14-2015, 08:10 AM
нервы это понятие растяжимое. меня больше его наглость бесила, чем нервы затраченные на возвращение денег. Один имэйл и нескол;ько факсов весь процесс

Праааааально, так их! Чтоб неповадно было.
Я к тому, что я в похожей ситуации плюнула, чтоб нервы сберечь, а теперь каждый раз когда в Ниццу езжу, у меня такое противненькое препротивненькое чувство дискомфорта одолевает.
Надо было рубль дать!

MariLi
11-14-2015, 08:11 AM
Или хотя бы в морду :1:

Kapitula
11-14-2015, 08:16 AM
надо было, да.
если б не вышло, мы б через мою кредитку еще попробовали, потом в суд.
правда была 100% нашей, пусть бы потом еще судебные издержки платил.

Kapitula
11-14-2015, 08:18 AM
еще у нас украденный в самолете айпэд всплыл где-то в европе - подключился к инету. делать ли с этим что, не знаю. наверное, нет.

Kapitula
11-14-2015, 08:20 AM
запуталась с пропертями совсем. Если кондо, то хоть присматривать за ним трам будут. Если дом, нет месячных фи, но блин сгорит, так мы и знать не будем. Или бомжи поселяться.
идеальную эрию нашла - Тампа. но там океан странный и берег :320:

larsen
11-14-2015, 08:25 AM
идеальную эрию нашла - Тампа. но там океан странный и берег :320:океан ??? какой? :314:

Kapitula
11-14-2015, 08:27 AM
ларсен, проходи мимо, я по тебе не скучаю

larsen
11-14-2015, 09:13 AM
зря,,, я уже хотела за твоим кондищем на океане в Tampa присматривать...:)

Kapitula
11-14-2015, 09:19 AM
нет, спасибо.

larsen
11-14-2015, 10:43 PM
not at all, только океанов вокруг Tampa нет :250:

Kapitula
11-15-2015, 08:14 AM
ок, спасибо за внимание.

marfa1
11-15-2015, 09:35 AM
доктор должен обрисовать все варнанты, дать совет, но не решать за пациента.
это очень по-российски - ожидать, что доктор примет все решения.
знаю пожилых людей из России, которых пугала перспектива самим приниматьрешение о своем лечении
У нас это не было принято

чтобы принимать решение, надо разбираться в вопросе.
как пациент может правильно принять решение о медпроцедуре?

Kapitula
11-15-2015, 09:38 AM
рассказываешь о рисках и бенефитах, желательно с процентами для наглядности.
бывают агрессивные пациенты, которые на операцию немедленно хотят, другие категорически не хотят.. каждому свое.
рада видеть, тебя на сколько упекли?

marfa1
11-15-2015, 09:39 AM
на месяц почти.
тантар мужик оказывается. по крайней мере сообщения пишет с мужскими окончаниями.

Kapitula
11-15-2015, 09:42 AM
на месяц?? совсем охренел. напиши админу, он нормальный.
у меня макс на 5 дней было, этот раз на неделю.

marfa1
11-15-2015, 09:42 AM
ето как с тестом помню было. один тест чуть больше риск, но лучше диагностирует и больше отклонений проверяет. другой тест риск меньше, но не все проверяет. ну и как тут выбеоешь.

а первый еще и в два етапа.

в общем голова кругом от таких выборов. между синим квадратным и желтым круглыи

marfa1
11-15-2015, 09:43 AM
на месяц?? совсем охренел. напиши админу, он нормальный.
у меня макс на 5 дней было, этот раз на неделю.

там получается что три предупреждения и после них автоматом бан.
первые два предупреждения дал одновременно, и истекают почти через месяц.
еозел в общем. наверное муж лаки или доброй. лол

Kapitula
11-15-2015, 09:44 AM
:1: а никто не говорил, что будет легко, медицина вообще неточная наука.
зато потом никто не скажет как в РБ, что доктор сказал так, а я хотел по-другому.

Kapitula
11-15-2015, 09:45 AM
там получается что три предупреждения и после них автоматом бан.
первые два предупреждения дал одновременно, и истекают почти через месяц.
еозел в общем. наверное муж лаки или доброй. лол

так оно не до истечения предупреждений дается, а на дни. попробуй ответить на пост, тебе скажут "вы заблокировани до"
мот и на три дня

marfa1
11-15-2015, 09:49 AM
a (c)
до 17 ))))

Kapitula
11-15-2015, 09:54 AM
ну во. еще раньше меня выйдешь

Kapitula
11-18-2015, 01:35 PM
марфа, ты живая. пропала чета. снегом засыпало?

marfa1
11-18-2015, 07:46 PM
катаем молодого человека на санках по коридору, готовимся

marfa1
11-18-2015, 07:47 PM
санки купли, снег обещают на выходных.
сегодня еще 60 было

Kapitula
11-18-2015, 08:44 PM
У вас или санки с колесами или пол поцарапаете? :D
Ничего себе перепады. Хочешь снег?
Даркиви выпустили, меня завтра

marfa1
11-18-2015, 11:06 PM
у нас мохнатый карпет, пластмассовые санки отлично по нему скользят ))))
кошка умирала от зависти,
молодой человек сидел величественно как на троне.
под конец довольно дрыгал ногой и радовался во весь рот.

marfa1
11-18-2015, 11:08 PM
значит завтра можно будет туда забежать )))

Kapitula
12-29-2015, 09:15 PM
Инок, кыс-кысь?..

Милька
12-29-2015, 10:08 PM
мне подарили still ака самогонный аппарат. мне нужен Пушок. я как в избу попасть я забыла.. тадааа. а кто то делал какие спиртные напитки? крепкие я имею ввиду

Kapitula
12-29-2015, 10:10 PM
Гы. Пушка тут нет, а самогон мне пациенты дарят готовый

inok
12-29-2015, 10:17 PM
Инок, кыс-кысь?.. Я воль гер офицер!

Милька
12-29-2015, 10:21 PM
Гы. Пушка тут нет, а самогон мне пациенты дарят готовый
спроси как нить рецепт плиииз.

Kapitula
12-29-2015, 10:22 PM
Буся моя, ты ли это??
Расскажи мне побыстрому, что мне с опухолью мозга на кт делать, к нейрохирургу? К онкологу надо или без биопсии нет?

Kapitula
12-29-2015, 10:23 PM
спроси как нить рецепт плиииз.

Спрошу

inok
12-29-2015, 10:27 PM
Буся моя, ты ли это??
Расскажи мне побыстрому, что мне с опухолью мозга на кт делать, к нейрохирургу? К онкологу надо или без биопсии нет?

К нейрохирургу, а он уже решит.
Если можно оперировать, то прооперирует, если то биопсия - радиация - химия и т.д.

Опухоль одна или стреляет откуда?

inok
12-29-2015, 10:29 PM
Буся моя, ты ли это??
Расскажи мне побыстрому, что мне с опухолью мозга на кт делать, к нейрохирургу? К онкологу надо или без биопсии нет?

Кисик, я тут без тебя скучал, что даже не заходил.

Ты там всё путешетвовала, наверное?

Kapitula
12-29-2015, 10:30 PM
Не знаю, только сегодня нашла. Вроде ничего больше не было.
У меня интересно, кстати было. Ну в смысле не у меня у меня. Какаято доброкачественная опухоль в черепе, которая проросла от глазницы до затылка. В алабаму посылали. Вычистили все, шрам через всю башку сделали. Вроде говорят все хорошо будет

Kapitula
12-29-2015, 10:31 PM
Кисик, я тут без тебя скучал, что даже не заходил.

Ты там всё путешетвовала, наверное?

А то. Почитай в югах, мот соберешься

inok
12-29-2015, 10:32 PM
Не знаю, только сегодня нашла. Вроде ничего больше не было.
У меня интересно, кстати было. Ну в смысле не у меня у меня. Какаято доброкачественная опухоль в черепе, которая проросла от глазницы до затылка. В алабаму посылали. Вычистили все, шрам через всю башку сделали. Вроде говорят все хорошо будет

Менингиома небось? Или редкое что?

Если в Алабаму послали, то всё хорошо. И к бабке не ходи

Kapitula
12-29-2015, 10:34 PM
Понятия не имею, эти ваши козлы не считают нужным сообщить скромному деревенскому доктору

Kapitula
12-29-2015, 10:35 PM
Хорошо, конечно. Тетка пришла, говорит, дай таблетки для ожирения, а у самой глаз наружу торчит..

inok
12-29-2015, 10:35 PM
А то. Почитай в югах, мот соберешься

Загорелая, да? Фотку давай, без купальника.

Kapitula
12-29-2015, 10:35 PM
Говорит, думала от климакса это. Сделати мрт- совсем не климакс

inok
12-29-2015, 10:35 PM
Понятия не имею, эти ваши козлы не считают нужным сообщить скромному деревенскому доктору

Да подонки! Так им и передай!

Kapitula
12-29-2015, 10:36 PM
Загорелая, да? Фотку давай, без купальника.

Бе. В нашем возрасте уже поздно

inok
12-29-2015, 10:37 PM
Хорошо, конечно. Тетка пришла, говорит, дай таблетки для ожирения, а у самой глаз наружу торчит..

Да ты зверь просто, Боткин!

Kapitula
12-29-2015, 10:37 PM
Да подонки! Так им и передай!

Не верю. Все вы там вороны против ас объединились. Скромных деревенских

Kapitula
12-29-2015, 10:38 PM
Да ты зверь просто, Боткин!

Ато. Сама себе завидую.

inok
12-29-2015, 10:39 PM
Бе. В нашем возрасте уже поздно

Не знаю, на тебя смотреть всегда приятно. Хочется двигаться вперёд, к новым трудовым успехам. Что совсем ничего не что-ли? Ну пусть в купальнике.

Kapitula
12-29-2015, 10:40 PM
Там в о юге болото есть и везувий :1:

inok
12-29-2015, 10:40 PM
Не верю. Все вы там вороны против ас объединились. Скромных деревенских

Ну что ты, кис. Без вас мы ничто!

Kapitula
12-29-2015, 10:42 PM
Вот тото- же. А то подлизыватесь, а вместо рекордов- шыш!
Ворлд класс медицин.
Мне подарили поцыки водки, самогонки, носки и черешню, а тебе что? :1:

inok
12-29-2015, 10:49 PM
Там в о юге болото есть и везувий :1:

Ладно пойду тебя тебя там разглаыдывать-изучать

Kapitula
12-29-2015, 10:50 PM
Меня нет, болото есть

inok
12-29-2015, 10:50 PM
Вот тото- же. А то подлизыватесь, а вместо рекордов- шыш!
Ворлд класс медицин.
Мне подарили поцыки водки, самогонки, носки и черешню, а тебе что? :1:

А мне оленины привезли свежей. Не знаю что с ней теперь делать.

inok
12-29-2015, 10:51 PM
Меня нет, болото есть


Я тебя хочу, зачем мне болото.

Dova
12-29-2015, 10:53 PM
А мне оленины привезли свежей. Не знаю что с ней теперь делать.

извините, что вмешиваюсь
...вымачивать сутки, меняя воду
потом , как обыкновенное мясо

это я "лайф белоу зироу" смотрела.не по своей воле , конешно )))

inok
12-29-2015, 10:54 PM
извините, что вмешиваюсь
...вымачивать сутки, меняя воду
потом , как обыкновенное мясо

это я "лайф белоу зироу" смотрела.не по своей воле , конешно )))

Спасибо! Оно не жирное совсем только.

Kapitula
12-29-2015, 11:02 PM
А мне оленины привезли свежей. Не знаю что с ней теперь делать.

Собаке скорми, мало ли глисты в ней
Следующий раз водкой бери :1:

Kapitula
12-29-2015, 11:02 PM
Я тебя хочу, зачем мне болото.

Ого. Радуешь. Ктото меня хочет :1:

inok
12-29-2015, 11:06 PM
Ого. Радуешь. Ктото меня хочет :1:

A что, только пациенты думаешь хотят? Ты, мать, вполне можешь стимульнуть на подвиг, если на компьютере не играть всю ночь, конечно.
Не беременна исчё сама-то?

Kapitula
12-29-2015, 11:07 PM
Не каркай :1: нет пока :1:
Какой тут стимулять... Стареем..

inok
12-29-2015, 11:08 PM
Собаке скорми, мало ли глисты в ней
Следующий раз водкой бери :1:

Не могу, собаки нет плюс спрашивать будут как понравилось. Тока дотронусь до мяса, а перед глазами лань невинная стоит и глядит на меня не моргая.
Зажрался в общем

Kapitula
12-29-2015, 11:10 PM
Скажешь понравилось. Заодно собаку заведешь
Мы кошку сегодня кастрировали. Ходит шатается

inok
12-29-2015, 11:10 PM
Не каркай :1: нет пока :1:
Какой тут стимулять... Стареем..

Не знаю. я тебя всю-такую из себя длинноногою попой на бмвухе преставляю. В общем нра!

Kapitula
12-29-2015, 11:12 PM
Попа та пять лет назад была
Щас фотку зиплайна повешу. Я с нее съехала

Kapitula
12-29-2015, 11:13 PM
http://s009.radikal.ru/i308/1512/2d/9509d7b5804d.png

inok
12-29-2015, 11:13 PM
Скажешь понравилось. Заодно собаку заведешь
Мы кошку сегодня кастрировали. Ходит шатается

Я те ты, врать не могу. Краснеть буду и заикаться.

Kapitula
12-29-2015, 11:14 PM
Гы, пеон. Краснеет он..

inok
12-29-2015, 11:15 PM
http://s009.radikal.ru/i308/1512/2d/9509d7b5804d.png

Молодец! А более крупным планом ничего нет?

Kapitula
12-29-2015, 11:16 PM
Крупным не видно пейзажей. А так вот

inok
12-29-2015, 11:16 PM
Гы, пеон. Краснеет он..

Не веришь да?

Kapitula
12-29-2015, 11:17 PM
Верю... Я сегодня перед медсестрами рыдала посреди коридора от результатов того Кт :117: одни пеоны и психи кругом

inok
12-29-2015, 11:17 PM
Крупным не видно пейзажей. А так вот

это где?

Kapitula
12-29-2015, 11:18 PM
Коста рика. Богатый берег тиков

inok
12-29-2015, 11:19 PM
Верю... Я сегодня перед медсестрами рыдала посреди коридора от результатов того Кт :117: одни пеоны и психи кругом

Ты чего? Я думал ты железо. А ты плачешь на работе.

А что мне делать тогда? Я за месяц шестерых похоронил.

inok
12-29-2015, 11:20 PM
Ну что, кина не будет?

inok
12-29-2015, 11:22 PM
Коста рика. Богатый берег тиков

Стоит туда рвануть? Или таже Мексика только вид сбоку?

Kapitula
12-29-2015, 11:22 PM
Ты чего? Я думал ты железо. А ты плачешь на работе.

А что мне делать тогда? Я за месяц шестерых похоронил.

Менять работу. Ну ты выбрал профессию. Мог бы в акушеры пойти и рожать каждый день.

Kapitula
12-29-2015, 11:23 PM
Кина не будет, спать пойдем
Лучше мексики- ездить можно, безопастней, разнообразней

inok
12-29-2015, 11:23 PM
Менять работу. Ну ты выбрал профессию. Мог бы в акушеры пойти и рожать каждый день.

Ага, за деньгой погнался, идиот!

inok
12-29-2015, 11:24 PM
Кина не будет, спать пойдем
Лучше мексики- ездить можно, безопастней, разнообразней

Ладна, чмоки-чмоки! Больше не плачь ... если можешь.
Спокойной ночи!

Kapitula
12-29-2015, 11:24 PM
Ага, за деньгой погнался, идиот!

Никогда не поздно поменять с депрессивной на оптимистичную :) будешь первый крик, а не последний слушать

Kapitula
12-29-2015, 11:25 PM
Ладна, чмоки-чмоки! Больше не плачь ... если можешь.
Спокойной ночи!

Чмоки- споки. Чейта не могу, могу :1:

inok
12-29-2015, 11:26 PM
Никогда не поздно поменять с депрессивной на оптимистичную :) будешь первый крик, а не последний слушать

Как это объяснить. Ну хорошо у меня это получается. А акушером был бы так себе. Не хирург ни разу.

Kapitula
12-29-2015, 11:27 PM
Как это объяснить. Ну хорошо у меня это получается. А акушером был бы так себе. Не хирург ни разу.

Так мрут же, что у тебя там получается ;)

Kapitula
12-29-2015, 11:29 PM
Все, засыпаю.. Чмоки

inok
12-29-2015, 11:29 PM
Так мрут же, что у тебя там получается ;)

Ты меня ни с кем не препутала?
Люди смертны, матушка.

inok
12-29-2015, 11:30 PM
Все, засыпаю.. Чмоки

И я тебя крепко!

Kapitula
12-30-2015, 08:47 AM
Ты меня ни с кем не препутала?
Люди смертны, матушка.

мне это не нравится, протестую.
я б не смогла как ты работать.
наверное поэтому и работаем каждый со своим :)

кстати, тетка что на иммунотерапию в европу ездила вернулась. говорит, на 50% сьежилась ее опухоль, но не смогла закончить лечение. Здесь на границе завернули ее лекарства. Сказали, без рецепта нельзя или что-то такое. Они помэйлили оттуда.
кстати, что ты слышал про лощ доз налоксон, там модно, чувак аж трясся как ему хорошо от него было, а здесь нет его в тех дозах.

inok
12-30-2015, 06:01 PM
мне это не нравится, протестую.
я б не смогла как ты работать.
наверное поэтому и работаем каждый со своим :)

кстати, тетка что на иммунотерапию в европу ездила вернулась. говорит, на 50% сьежилась ее опухоль, но не смогла закончить лечение. Здесь на границе завернули ее лекарства. Сказали, без рецепта нельзя или что-то такое. Они помэйлили оттуда.
кстати, что ты слышал про лощ доз налоксон, там модно, чувак аж трясся как ему хорошо от него было, а здесь нет его в тех дозах.

На 50% съёжилась это хорошо. Если что, обвинит правительство, что лекарства не пропускает.
А что тако "лощ доз?

Milonguera
12-30-2015, 07:32 PM
На 50% съёжилась это хорошо. Если что, обвинит правительство, что лекарства не пропускает.
А что тако "лощ доз?

[low dose]?

Kapitula
12-30-2015, 07:43 PM
На 50% съёжилась это хорошо. Если что, обвинит правительство, что лекарства не пропускает.
А что тако "лощ доз?

Лоу доз.5 мг

MariLi
12-31-2015, 05:47 AM
Я уработалась, Капа! Это все твоя вина :1:

Kapitula
12-31-2015, 06:04 AM
надо было слушать мудрых форумчан и сидеть спокойно на попе... на форумах :314:

MariLi
12-31-2015, 06:07 AM
надо было слушать мудрых форумчан и сидеть спокойно на попе... на форумах :314:
Да! Черт меня дернул :314: согласилась на одну работу а дали две!

Kapitula
12-31-2015, 06:10 AM
ничего, зато не заскучаешь

MariLi
12-31-2015, 06:15 AM
ничего, зато не заскучаешь

Скучаю по форуму теперь)))

Kapitula
01-06-2016, 09:15 PM
Кстати инок. Помнишь ли ты, как пытался меня тут научить как тетку от лейкоза самой полечить. Докладываю. Тетка пошла таки к другому онкологу ( уговорилась), была на гливеке, цифры вполне нормальные сейчас. Правда не согласен у нее организм с гливеком, но это уже разберутся. Хэппи энд

Kapitula
01-21-2016, 06:37 PM
инок, кысь-кусь. Какой ты сайт мне давал, чтобы сурвеи за деньги можно было делать? найти не могу.
попробую еще раз. а то денег хочется.

inok
01-21-2016, 11:07 PM
инок, кысь-кусь. Какой ты сайт мне давал, чтобы сурвеи за деньги можно было делать? найти не могу.
попробую еще раз. а то денег хочется.

SERMO

Kapitula
01-22-2016, 09:29 AM
thank you!!

Kapitula
01-26-2016, 04:14 PM
Инок, кысь-кысь. Вопрос.
Мужик 33 года. Заболела голова, затошнило - на скане метастазы рака в ствол мозга и оболочки. Биопсию сделали, мелкоклеточный рак показала. Пока туда-сюда помер он. КТ груди и живота нормальные. На вскрытии первичный очаг не нашли. Что это такое, как думаешь?

inok
01-26-2016, 08:56 PM
Инок, кысь-кысь. Вопрос.
Мужик 33 года. Заболела голова, затошнило - на скане метастазы рака в ствол мозга и оболочки. Биопсию сделали, мелкоклеточный рак показала. Пока туда-сюда помер он. КТ груди и живота нормальные. На вскрытии первичный очаг не нашли. Что это такое, как думаешь?

Мя-у. Скорее всего стрельнуло откуда-то. Primary small cell of brain aka high grade neuroendocrine carcinoma крайне редка. Обычно из лёгких, мочевого пузыря или поджелудочной, иногда очаг меньше 6-8 мм и не видна на КТ.

Kapitula
01-26-2016, 09:06 PM
Вроде и при вскрытии искали, н нашли
Привет, красавчег. Не пропадай

Kapitula
01-26-2016, 09:07 PM
Как ее видна на кт, если по два мм описывают?
Если они такие мелкие, как их вообще находят, метастазировавшими уже?

Kapitula
01-26-2016, 09:09 PM
А вот еще. В конце июля нормальный рентген, в ноября от метастатического рака легкого умер, так быстро бывает, или пропустили на рг?

inok
01-27-2016, 04:34 PM
Вроде и при вскрытии искали, н нашли
Привет, красавчег. Не пропадай

Да? Значит вот такой случай: metastatic, unknown primary.

inok
01-27-2016, 04:35 PM
А вот еще. В конце июля нормальный рентген, в ноября от метастатического рака легкого умер, так быстро бывает, или пропустили на рг?

Кисик, ты правда со мной ни о чём кроме раков не хочешь поговорить?

Kapitula
01-27-2016, 04:38 PM
лол, извини. у кого ж мне спрашивать как не у тебя. Хуевер не знает, а просто поболтать я и с остальными могу, а вот о раках.. Прасци, исправлюсь :114:

inok
01-27-2016, 04:39 PM
лол, извини. у кого ж мне спрашивать как не у тебя. Хуевер не знает, а просто поболтать я и с остальными могу, а вот о раках.. Прасци, исправлюсь :114:

Спасибо, коллега! :266:

Kapitula
03-08-2016, 02:32 PM
скучно чета. на форумах или срач, или банють за срач.. весна на дворе, а работать приходится. кашмар.

Kapitula
03-09-2016, 05:18 AM
В американском госпитале пациента с сильным панкреатитом кормили пиццами и стойками. Пожрать- их все.

Sixteen
03-09-2016, 07:59 AM
пиццы я еще панимаю. но стойки?
пациенты приносили стойки от столов и стульев и он их грыз?

Kapitula
03-09-2016, 11:50 AM
стейк. очень смешно

Kapitula
03-10-2016, 04:57 PM
рассказали про семью русских. у них был бизнес, который они переписывали с одного на другого, периодически увольняя вторую половину, и она подписывалась на получение анемплоймента.

Odinokiy_Ostrov
03-10-2016, 05:05 PM
рассказали про семью русских. у них был бизнес, который они переписывали с одного на другого, периодически увольняя вторую половину, и она подписывалась на получение анемплоймента.

Ты об этом рассказываешь с удивлением или с восхищением? :117:

Kapitula
03-10-2016, 06:29 PM
не знаю. а что, обязательно с одним из двух или еще варианты будут?

Odinokiy_Ostrov
03-10-2016, 07:02 PM
не знаю. а что, обязательно с одним из двух или еще варианты будут?

Не обязательно одно из двух. Я просто из твоего поста не поняла, ты одобряешь, осуждаешь, или просто делишься информацией.

Kapitula
03-10-2016, 07:07 PM
делюсь информацией

Kapitula
03-10-2016, 09:22 PM
Хорошо- то как. Ночь, тепло, дождик, лягухи квакают..

Kapitula
03-10-2016, 09:23 PM
Я редко когда за государство, осуждения в подобных случаях не дождетесь.
Если система позволяет, пусть народ пользуется

Odinokiy_Ostrov
03-10-2016, 09:25 PM
Я редко когда за государство, осуждения в подобных случаях не дождетесь.
Если система позволяет, пусть народ пользуется

Система не позволяет. Люди просто её, эту систему, обманывают. А потом попадаются. И их за это наказывают, и совершенно справедливо.

Kapitula
03-10-2016, 09:27 PM
Как же не позволяет, если они вроди лет десять так развлекались.
Как и к местным еврейским пенсионеркам и уборщицу страховка посылает, и парикмахершу.. В то время как нормальный инвалид не может тот медикейд получить по закону.

Kisochka
03-10-2016, 11:54 PM
Как же не позволяет, если они вроди лет десять так развлекались.
Как и к местным еврейским пенсионеркам и уборщицу страховка посылает, и парикмахершу.. В то время как нормальный инвалид не может тот медикейд получить по закону.

ето массонский заговор, факт:162:

MariLi
03-11-2016, 03:09 PM
Капа, а меня похвалили:122:

Kapitula
03-11-2016, 03:11 PM
первый раз в жизни что ли, что ты так обрадовалась :1:

MariLi
03-11-2016, 03:22 PM
первый раз в жизни что ли, что ты так обрадовалась :1:

Нет, но тут не только на словах хвалят, денюжку подкинули в подтверждение :314:
Я не ожидала, сама бы приплатила им, насколько нравится проект ))

Kapitula
03-11-2016, 03:55 PM
ага, ты им главное не говори этого :1:

XCNY
03-13-2016, 02:33 PM
Мне страховкв прислала письмо, что непоькрыло ултрасаунд, пишут что не входит в их нетворк типо.А чё же мне на ресипшине не сказала ничего. Яже ещё спрашивал у них ,страховку принимают.Как им морды набить?))

Kapitula
03-13-2016, 07:35 PM
Нет, это твоя респонсибилити , увы и ах.

XCNY
03-15-2016, 04:50 PM
Нет, это твоя респонсибилити , увы и ах.

Аа,незнания законов не освождает от отвественности.Как же я наивен оказалься( поверив, что мне не ресипшене ответили((Ну да лан,злее буду.

Kapitula
03-15-2016, 05:38 PM
ну не соврала же, принимают... только аут оф нетворк :1:
а вообще ресепшенист понятия не имеет, она билингом не занимается

Vrag
03-16-2016, 05:57 PM
Хорошо шо ультразвук а не эм-ар-ай. Ультразвук обычно не дорого стоит.

Kapitula
04-12-2016, 10:12 PM
Толпы новых пациентов косяком идут. Откуда, непонятно. Испанские люди решили, что раз испанских докторов нет, то русский пойдет.. И идут по цепочке семьями.. Не помню уже, кто чья сестра и теща

Рэдрик
04-12-2016, 10:18 PM
Толпы новых пациентов косяком идут.. И идут по цепочке семьями.. Не помню уже, кто чья сестра и теща
беременными идут?


http://cdn.someecards.com/someecards/filestorage/elephant-pregnant-pregnancy-gestation-period-cute_therapy-ecards-someecards.png

Kapitula
04-12-2016, 10:21 PM
К сожалению нет, люблю я это дело

Kapitula
04-20-2016, 09:37 PM
Еще одну жизнь сегодня спасла.
Прямо как божынька.
Ну где ж тут не возомнить.

Prowler
04-20-2016, 09:40 PM
Доктор Ливси?:)

Kapitula
04-20-2016, 09:42 PM
Не знаю Ливси. Капитула. Царь, просто царь.
А двое только благодаря мне родились.
Один, потому что мне приперло посидеть после смены. Второй, потому что мои лекарства убили ее контрацептивы :1:

Prowler
04-20-2016, 09:47 PM
Доктор, вы всех так пугаете, убивая контрацептивы, м?

Kapitula
04-20-2016, 09:48 PM
Почему пугаю, вроде никто не поседел :)

Prowler
04-20-2016, 09:50 PM
Почему пугаю, вроде никто не поседел :)
Не, ну. Точно мы не знаем ведь. Вдруг пара-тройка сперматозоидов таки лишилась своего колору?

Kapitula
04-20-2016, 09:51 PM
Лишенные калору сперматозоиды- чтото из разряда отбеленных анусов, наверное :1:

Prowler
04-20-2016, 09:57 PM
Лишенные калору сперматозоиды- чтото из разряда отбеленных анусов, наверное :1:
И анусы белеют от твоих таблеток?!?
Ты опасный человек:)

Kapitula
04-20-2016, 09:58 PM
От моих таблеток души и помыслы белеют, да.

Prowler
04-20-2016, 10:01 PM
Даже мои чорныя?

Kapitula
04-20-2016, 10:03 PM
Будем работать. Изольем свет

Prowler
04-20-2016, 10:08 PM
Изольём стопудово.

nataliao
04-20-2016, 10:57 PM
Я думаю - доктор. Ну или медсестра, но к медицине отношение точно имеет.

Рэдрик
04-20-2016, 11:03 PM
Я думаю - доктор. Ну или медсестра, но к медицине отношение точно имеет.
да у нас половина страны имеет отношение к медицине
всмысле что таблетки жрут пачками и по больницам шастают

CAPRI
04-22-2016, 10:47 AM
Не, ну. Точно мы не знаем ведь. Вдруг пара-тройка сперматозоидов таки лишилась своего колору?

Эрекции. Пожизненно.

CAPRI
04-22-2016, 10:49 AM
От моих таблеток души и помыслы белеют, да.

И зубы в два ряда растут. :235:

CAPRI
04-22-2016, 10:50 AM
Будем работать. Изольем свет

Фаворский? :235:

CAPRI
04-22-2016, 10:55 AM
Изольём стопудово.

Я бы даже сказала - эманируем. :235:

Whoever
04-22-2016, 11:07 AM
Не знаю Ливси. Капитула. Царь, просто царь.
А двое только благодаря мне родились.
Один, потому что мне приперло посидеть после смены. Второй, потому что мои лекарства убили ее контрацептивы :1:

ну ты, надеюсь, её предупреждала о такой возможности.
иначе они потом расстраиваются.

Рэдрик
04-22-2016, 11:09 AM
ну ты, надеюсь, её предупреждала о такой возможности.
иначе они потом расстраиваются.

На такие случаи есть страховка, покрывающая халатность и мальпрактис

Whoever
04-22-2016, 11:11 AM
На такие случаи есть страховка, покрывающая халатность и мальпрактис

не любишь ты врачей - давно заметил.
малпрактис надо доказать.

здесь, как минимум, врач знает о взаимодействии препаратов.
написала об этом открыто.
ты почему сразу о плохом думаешь?

Рэдрик
04-22-2016, 11:23 AM
не любишь ты врачей - давно заметил.
малпрактис надо доказать.

здесь, как минимум, врач знает о взаимодействии препаратов.
написала об этом открыто.
ты почему сразу о плохом думаешь?

А ты уверен, что в данном случае врач узнал о взаимодействии уже НЕ после факта?

А пациент был поставлен в известность ДО взаимодействия, или был поставлен уже перед фактом?


вопросы... вопросы...

Kapitula
04-22-2016, 11:36 AM
ну ты, надеюсь, её предупреждала о такой возможности.
иначе они потом расстраиваются.

неа, но это не страшно. Дети - это хорошо :301:

Whoever
04-22-2016, 11:39 AM
неа, но это не страшно. Дети - это хорошо :301:

в целом да, но я предупреждаю - они либо меняют форму контрацепции, либо они готовы иметь детей и прекращают контрацепцию вообще.
или же я меняю свой препарат.

Kapitula
04-22-2016, 11:42 AM
ицакей, все довольны. перевязали трубы и пьем препарат дальше :1:

Whoever
04-22-2016, 11:44 AM
ицакей, все довольны. перевязали трубы и пьем препарат дальше :1:

ну хотя бы [IUD].
но самая жуткая операция именно у мужчин - не сама [vasectomy], а [vasectomy reversal].

Kapitula
04-22-2016, 11:46 AM
а нефиг. думать надо до того как.

Whoever
04-22-2016, 11:48 AM
а нефиг. думать надо до того как.

ты это....спроси у пациенток.
многие из них вполне "за" - думают, что так и надо предохраняться. :8:

Kapitula
04-22-2016, 11:49 AM
согласна с ними :1:

Рэдрик
04-22-2016, 11:50 AM
неа:111::182:

nataliao
04-22-2016, 11:51 AM
Спираль - самое то. Не хочешь детей - вставил, захотел детей вытащил. И голова не болит ни о чем! Гормональные препараты - это просто преступление против собственного организма.

Whoever
04-22-2016, 11:52 AM
:111::182:

это не смешно, на самом деле - если глубже вдуматься.

Рэдрик
04-22-2016, 11:55 AM
это не смешно, на самом деле - если глубже вдуматься.

Медицина - это вам не ха-ха
Иногда это как злой рок

Whoever
04-22-2016, 12:01 PM
Медицина - это вам не ха-ха
Иногда это как злой рок

[wrongful birth].
хреново.

Kapitula
04-22-2016, 12:21 PM
Спираль - самое то. Не хочешь детей - вставил, захотел детей вытащил. И голова не болит ни о чем! Гормональные препараты - это просто преступление против собственного организма.

так спираль с горомонами чаще всего, тебя это не смущает?
мне противна сама идея носить чужеродное тело в животе

Kapitula
04-22-2016, 12:21 PM
[wrongful birth].
хреново.

кому хреново, если все довольны?

Kapitula
04-22-2016, 12:22 PM
:111::182:

чего валяешься?

Whoever
04-22-2016, 12:26 PM
кому хреново, если все довольны?

в описанном конкретном случае.
а я в целом.

я таких случаев не хотел бы.
успешный иск = [child support] до 18 лет.

Kapitula
04-22-2016, 12:38 PM
скорее всего, он бы не был успешным

Whoever
04-22-2016, 12:44 PM
скорее всего, он бы не был успешным

опять же, мы не о конкретном случае - да и кто будет этим заниматься, если все довольны.
в таких делах куча ньюансов - например, если требовалось какое-нибудь лечение для спасения жизни.
то другое.

но в целом, я пытаюсь практиковать, исходя из того, что больные должны знать о серьёзных последствиях препаратов (или взаимодействия препаратов).
я к тому, что прецеденты были даже у дантистов, применявших антибиотики у женщин, принимавших [OCP].

Kapitula
04-22-2016, 12:45 PM
но в целом, я пытаюсь практиковать из того, что больные должны знать о серьёзных последствиях препаратов (или взаимодействия).
я к тому, что прецеденты были даже у дантистов, применявших антибиотики у женщин, принимавших [OCP].
само собой.
тоже само собой, о взаимодействии с антибиотиками не знает только ленивый.

Whoever
04-22-2016, 12:48 PM
само собой.
тоже само собой, о взаимодействии с антибиотиками не знает только ленивый.

ну так мы о чём - всего одна строчка "больная знала о взаимодействии, согласна на лечение......" может потенциально предотвратить выплаты этим детям из фондов страховых компаний:111:

Kapitula
04-22-2016, 12:53 PM
ай, этих строчек не напасешься на все.

Whoever
04-22-2016, 12:56 PM
ай, этих строчек не напасешься на все.

это нет, конечно - особенно, если нет чётких [guidelines] к применению какого-то лечения.
а вот в данном случае всё примитивно, вроде.
надо будет ещё раз глянуть истории болезни женщин детородного возраста, на всякий случай.

Kapitula
04-22-2016, 12:57 PM
в каком данном, не поняла.
в любом случае считаю, что если кому-то захочется меня засудить, при большом желании найдет за что. поэтому остается не грузиться и надеяться на лучшее.

Whoever
04-22-2016, 01:03 PM
в каком данном, не поняла.
в любом случае считаю, что если кому-то захочется меня засудить, при большом желании найдет за что. поэтому остается не грузиться и надеяться на лучшее.

в случае женщин на противозачаточных таблетках.
извини - у меня не получается не грузиться.

а с беременными пациентками так вообще геморрой, но то отдельная глава.

Odinokiy_Ostrov
04-22-2016, 03:03 PM
неа, но это не страшно. Дети - это хорошо :301:

Нет, желанные дети это хорошо.

Рэдрик
04-22-2016, 03:48 PM
чего валяешься?
писали об одной католической активистке
она работала в центре планирования семьи и иголкой прокалывала презервативы, которые этот
центр бесплатно раздавал своим посетителям

твой рассказ напомнил мне ее, почему то

Odinokiy_Ostrov
04-22-2016, 03:51 PM
писали об одной католической активистке
она работала в центре планирования семьи и иголкой прокалывала презервативы, которые этот
центр бесплатно раздавал своим посетителям

твой рассказ напомнил мне ее, почему то

За это нужно в тюрьму сажать.

Рэдрик
04-22-2016, 03:59 PM
За это нужно в тюрьму сажать.
вы так не любите детей? :169:

Odinokiy_Ostrov
04-22-2016, 04:01 PM
вы так не любите детей? :169:

Как из того, что я написала, получились такие выводы? У вас интересная логическая цепочка.

Рэдрик
04-22-2016, 04:07 PM
Как из того, что я написала, получились такие выводы? У вас интересная логическая цепочка.
логика примерно такая:
женщина способствовала появлению деток, а вы сразу - "за это надо сажать!"

Kapitula
04-22-2016, 04:14 PM
в случае женщин на противозачаточных таблетках.
извини - у меня не получается не грузиться.

а с беременными пациентками так вообще геморрой, но то отдельная глава.

потому что ты бездельничаешь как специалист. а у меня 10 проблем надо прокрутить и 20 лекарств, я не могу на каждую побочку письма писать.

Kapitula
04-22-2016, 04:15 PM
Нет, желанные дети это хорошо.

кому, тебе? можно я при своем мнении останусь?

Kapitula
04-22-2016, 04:16 PM
писали об одной католической активистке
она работала в центре планирования семьи и иголкой прокалывала презервативы, которые этот
центр бесплатно раздавал своим посетителям

твой рассказ напомнил мне ее, почему то

нет, злонамеренного я ничего не делала

Odinokiy_Ostrov
04-22-2016, 04:18 PM
логика примерно такая:
женщина способствовала появлению деток, а вы сразу - "за это надо сажать!"

Женщина способствовала появлению нежеланных деток и распространению венерических болезней. Сажать надо, да.

Рэдрик
04-22-2016, 04:18 PM
нет, злонамеренного я ничего не делала

По халатности?
Тогда ок. Так многие делают

Odinokiy_Ostrov
04-22-2016, 04:19 PM
кому, тебе? можно я при своем мнении останусь?

Разумеется. Мы все на форуме выражаем своё мнение. Было бы странно если бы мы выражали чужое. Читай свою подпись. :)

Kapitula
04-22-2016, 04:19 PM
По халатности?
Тогда ок. Так многие делают

нет, не по халатности

Kapitula
04-22-2016, 04:20 PM
Разумеется. Мы все на форуме выражаем своё мнение. Было бы странно если бы мы выражали чужое. Читай свою подпись. :)

моя подпись под моими постами, а не под твоими. но спасибо что разрешила.

Рэдрик
04-22-2016, 04:45 PM
нет, не по халатности
а по чему?
ну не мурыжь уже нас, рассказывай причину и все как было дело

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/186.gif