PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

marfa1
08-13-2014, 05:40 AM
все, пойду попробую поспать. ненормальное что-то с организмом сегодня :117:

Kapitula
08-13-2014, 05:41 AM
там далеко до пруда. Она к сожалению только день продержалась и растаяла.
зато на дорогах аж три дня продержался лед :1:

Kapitula
08-13-2014, 05:41 AM
иди, а то и правда никакой работы с тобой :)

Kapitula
08-13-2014, 11:37 AM
http://s020.radikal.ru/i710/1408/d7/3917f9f3492c.jpg

Kapitula
08-13-2014, 11:38 AM
http://s017.radikal.ru/i412/1408/95/10ced12a2a07.jpg

marfa1
08-13-2014, 11:38 AM
и я хоть посмотры.
аккуратненький такой стал. посвежел.

Kapitula
08-13-2014, 11:39 AM
для Мильки фотки ее крестника :314:

Kapitula
08-13-2014, 11:40 AM
http://s008.radikal.ru/i305/1408/2a/078e8bc2b402.jpg

marfa1
08-13-2014, 11:40 AM
спереди вообше симпатично очень.

а как сзади - мне такие плоские глухие стены не нравятся. но тут все дома такие

Милька
08-13-2014, 11:41 AM
даааа
совсем другой вид
конфетка

а дверь в гараж какую будешь делать?
обычную белую
или под дерево?

Kapitula
08-13-2014, 11:42 AM
спереди вообше симпатично очень.

а как сзади - мне такие плоские глухие стены не нравятся. но тут все дома такие

ага, сарайный вид.
но там окна на торцах, тай что в комнатах светло
а справа гараж вообще

Милька
08-13-2014, 11:42 AM
а летняя веранда была взади
или вы сами приделали?
там можно цветов поставить
типо зимний сад

Kapitula
08-13-2014, 11:43 AM
даааа
совсем другой вид
конфетка

а дверь в гараж какую будешь делать?
обычную белую
или под дерево?

спасибо :)
белую, экономить надо
на этой неделе должны поставить

Kapitula
08-13-2014, 11:44 AM
а летняя веранда была взади
или вы сами приделали?
там можно цветов поставить
типо зимний сад

сами приделали. В смысле люди. Там не окна а скрины от комаров, холодно зимой будет. Зато сверху стеклянные вставки, чтоб светлее

Милька
08-13-2014, 11:44 AM
спереди вообше симпатично очень.

а как сзади - мне такие плоские глухие стены не нравятся. но тут все дома такие
там дети с мячом играют

Милька
08-13-2014, 11:45 AM
сами приделали. В смысле люди. Там не окна а скрины от комаров, холодно зимой будет. Зато сверху стеклянные вставки, чтоб светлее
наис

Милька
08-13-2014, 11:46 AM
спасибо :)
белую, экономить надо
на этой неделе должны поставить
ну она и лучше смотреться будет
рамы на окнах белые

Kapitula
08-13-2014, 11:46 AM
ага, спасибо, развлекаемся. Внутри нам еще много развлечения с покраской: 3 комнаты, шкафы, пол в одной комнате.
на месяцок хватит дел

Kapitula
08-13-2014, 11:47 AM
ну она и лучше смотреться будет
рамы на окнах белые

да, и окна поменяли. все-все-все.
только не спрашивайте, нафига оно мне было нужно, це до сих пор никто не знает :111:

Милька
08-13-2014, 11:50 AM
да, и окна поменяли. все-все-все.
только не спрашивайте, нафига оно мне было нужно, це до сих пор никто не знает :111:
вложение денег
сейчас недвижимость растет в цене
а со свежим ремонтом еще выше цена

окна пустые лучше смотрется, чем с жалюзи

там правици есть?
или надо окна закрывать?

портьеры может какие?
у тебя наверно рентеры будут там да?

сами будут думать над этим..

Kapitula
08-13-2014, 11:51 AM
не знаю что будет, пока починим, потом подумаем. Жалюзи я отмыла, красивые, так что назад повесим. По-американски будет.

Брюнетко
08-13-2014, 11:53 AM
не знаю что будет, пока починим, потом подумаем. Жалюзи я отмыла, красивые, так что назад повесим. По-американски будет.

так и переедете туда
такая корова нужна самому (ц) :122:

Милька
08-13-2014, 11:54 AM
наш дом подорожал за 1.5 года на 50К
в нашей то деревне...

Милька
08-13-2014, 11:54 AM
так и переедете туда
такая корова нужна самому (ц) :122:
он для них маленький
сейчас то дом классный
на берегу озера
то се

Брюнетко
08-13-2014, 11:56 AM
наш дом подорожал за 1.5 года на 50К
в нашей то деревне...

ага, наш на зилоу на 120 больше сейчас естимейт чем мы купили :235:

Kapitula
08-13-2014, 11:56 AM
так и переедете туда
такая корова нужна самому (ц) :122:

:1: подумываю мужа с сыном туда переселить через год
только боюсь упираться будут

Kapitula
08-13-2014, 11:57 AM
ага, наш на зилоу на 120 больше сейчас естимейт чем мы купили :235:

у нас тоже был эстимэйт на зиллоу. А аппрейзал посчитал на 100к меньше, и привет зиллоу. Так что вот.

Брюнетко
08-13-2014, 11:58 AM
у нас тоже был эстимэйт на зиллоу. А аппрейзал посчитал на 100к меньше, и привет зиллоу. Так что вот.

он посчитал в той кондишен
вы же отремонтировали
мы тоже аз из брали

Kapitula
08-13-2014, 11:58 AM
он для них маленький


да. там 3 спальни 2 туалета всего
с одним ребенком нормально бы

Kapitula
08-13-2014, 11:59 AM
он посчитал в той кондишен
вы же отремонтировали
мы тоже аз из брали

нет, я про тот что у нас сейчас, где живем.

Брюнетко
08-13-2014, 12:00 PM
нет, я про тот что у нас сейчас, где живем.

а...
а зачем ты на него апрейзал делала? :239:
если для еквити лон, то они конечно меньше считают :122:

Kapitula
08-13-2014, 12:02 PM
а...
а зачем ты на него апрейзал делала? :239:
если для еквити лон, то они конечно меньше считают :122:

я с него кэш забирала на этот новый.
по идее они используют независимые фирмы и говорят, что не связаны с ними?
что такое еквити, и почему им не выгодно нам больше денег дать?

Брюнетко
08-13-2014, 12:05 PM
я с него кэш забирала на этот новый.
по идее они используют независимые фирмы и говорят, что не связаны с ними?
что такое еквити, и почему им не выгодно нам больше денег дать?

еквити это твоя выплаченная часть собственности
ну, то что в этом доме тебе принадлежит
эта стоимость является залогом для твоего кредита, гарантией
им не выгодно больше денег дать, потому что цены на недвижимость всегда упасть могут
если ты при этом перестанешь платить - получается они в ж
потому что твой дом твою задолженность не покроет

Милька
08-13-2014, 12:05 PM
ага, наш на зилоу на 120 больше сейчас естимейт чем мы купили :235:
zillow дает завышенный прайс
труля еще выше

(мой дом намного меньше твоего стоил, если ты помнишь)

мне наша агент сказала, за сколько я могу его продать быстро
я сама смотрю что вокруг творится
старые дома с меньшей площадью вокруг уходят намного дороже, чем мы купили


с редфина статистика пришла
продажи увеличились за месяц на 61 процент

афигеть

Брюнетко
08-13-2014, 12:07 PM
zillow дает завышенный прайс
труля еще выше

(мой дом намного меньше твоего стоил, если ты помнишь)

мне наша агент сказала, за сколько я могу его продать быстро
я сама смотрю что вокруг творится
старые дома с меньшей площадью вокруг уходят намного дороже, чем мы купили


с редфина статистика пришла
продажи увеличились за месяц на 61 процент

афигеть

мне тоже до сих пор редфин приходит
симилар сейлс
/я не знаю как отписаться/
и да, тоже самое
меньшие дома - дороже
плюс как моргиджи подскочили уже
вобщем, мы вовремя хапнули :314:

Kapitula
08-13-2014, 12:08 PM
еквити это твоя выплаченная часть собственности
ну, то что в этом доме тебе принадлежит
эта стоимость является залогом для твоего кредита, гарантией
им не выгодно больше денег дать, потому что цены на недвижимость всегда упасть могут
если ты при этом перестанешь платить - получается они в ж
потому что твой дом твою задолженность не покроет

еквити лайн оф кредит. да, знаю, проходили такое.
подозреваю, где-то баланс есть. С одной стороны, цены могут упасть, с другой им же выгодно больше дать, если мы платить с процентами будем и как положено. Потому ж хистори и проверяют.

Милька
08-13-2014, 12:09 PM
мне тоже до сих пор редфин приходит
симилар сейлс
/я не знаю как отписаться/
и да, тоже самое
меньшие дома - дороже
плюс как моргиджи подскочили уже
вобщем, мы вовремя хапнули :314:
yep

я не отписываюсь
нам еще отельчик покупать

Kapitula
08-13-2014, 12:10 PM
мы или не во-время или не знаю. Но апрейзался за меньше чем купили. Они сравнивают с похожими сейлами, а какие они нафиг похожие, когда 4этажный наш единственный в каунти :314: Один насчитал бейсмента в два раза меньше другого. как они эти апрейзалы делают, х знает.

Брюнетко
08-13-2014, 12:10 PM
yep

я не отписываюсь
нам еще отельчик покупать

собачий? :116:

Брюнетко
08-13-2014, 12:11 PM
мы или не во-время или не знаю. Но апрейзался за меньше чем купили. Они сравнивают с похожими сейлами, а какие они нафиг похожие, когда 4этажный наш единственный в каунти :314: Один насчитал бейсмента в два раза меньше другого. как они эти апрейзалы делают, х знает.

они цену за сквер фут считают
среднюю по раену

Милька
08-13-2014, 12:12 PM
собачий? :116:
нет
у нас же тут типо курорт
ну мааааленький такой горнолыжный курорт

тут бизнес или жрачка
или ликерка
или заправка
или отель

свекр хочет отель

Kapitula
08-13-2014, 12:13 PM
они цену за сквер фут считают
среднюю по раену

так я ж говорю. Один один фут насчитал, втодой на 700 меньше. Да ну их.

Брюнетко
08-13-2014, 12:14 PM
нет
у нас же тут типо курорт
ну мааааленький такой горнолыжный курорт

тут бизнес или жрачка
или ликерка
или заправка
или отель

свекр хочет отель

а. хорошее дело, да

Kapitula
08-13-2014, 12:14 PM
а. хорошее дело, да

будет где остановиться еличе :301:

Брюнетко
08-13-2014, 12:15 PM
будет где остановиться еличе :301:

ага. чур у меня купон :122:

Kapitula
08-13-2014, 12:15 PM
ага. чур у меня купон :122:

я собачку привезу вместо купона, Милька любит собачек :266:

Милька
08-13-2014, 12:16 PM
их на продаже не так много
выбора нет

Брюнетко
08-13-2014, 12:18 PM
их на продаже не так много
выбора нет

значит жди
у меня так знакомые в поконо купили билдинг под Б&Б
несколько лет отлавливали тоже

Милька
08-13-2014, 12:18 PM
хехеех

Брюнетко
08-13-2014, 12:19 PM
я собачку привезу вместо купона, Милька любит собачек :266:

борзова щенка?

Kapitula
08-13-2014, 12:20 PM
борзова щенка?

борзых у нас и без щенков много

HoneyComb
08-13-2014, 12:20 PM
ааааааааааа хочу такую собаку, Милька у вас там таких не бросают?

82650

Kapitula
08-13-2014, 12:21 PM
я бы не могла ждать и отлавливать: если приперло, то надо немедленно, желательно вчера

Милька
08-13-2014, 12:22 PM
значит жди
у меня так знакомые в поконо купили билдинг под Б&Б
несколько лет отлавливали тоже
у меня много времени
я одна делать это не буду
а свекр только года через 2 приедет


и пока мне все не нравится

моя идея
мейн хаус
и кабинки
каждая кабинка в своем отдельном стиле задизайнена

можно купить дом конечно с квартирками
но кабинки поприкольней

пока я нашла кое что
с 10 кабинками кажется
но как то мне не очень
там блин переделывать все надо будет
я не уверена в своих силах
Вака не участвует в этом

Милька
08-13-2014, 12:24 PM
ааааааааааа хочу такую собаку, Милька у вас там таких не бросают?

82650
нет
у нас питбули
и лайки только
и чувавы с терьерами

HoneyComb
08-13-2014, 12:25 PM
нет
у нас питбули
и лайки только
и чувавы с терьерами

82651

Милька
08-13-2014, 12:26 PM
я бы не могла ждать и отлавливать: если приперло, то надо немедленно, желательно вчеране приперло
это проджект на когда то
деньги не наши к тому же
свекра

Брюнетко
08-13-2014, 12:26 PM
82651

ты ж ведь и такого налысо обалваниш опять :111:

Милька
08-13-2014, 12:27 PM
классный лохматик))

Kapitula
08-13-2014, 12:28 PM
не приперло
это проджект на когда то
деньги не наши к тому же
свекра

я понимаю.
но сама не могу так.

HoneyComb
08-13-2014, 12:28 PM
ты ж ведь и такого налысо обалваниш опять :111:

ой не говори, стыдно с ним выйти куда то, люди смеются прямо в лицо :111::111:

Милька
08-13-2014, 12:29 PM
кстати
черные эти овчарки выглядят, как черный терьер
только терьер массивнее
но все равно

прогугли блек бриар

Милька
08-13-2014, 12:31 PM
мне нравится твоя тема, Капа

Милька
08-13-2014, 12:34 PM
хочу безумно
но дорогия заразы


http://www.blackrussianterrierusa.com/images/reba_russian_terrier.jpg

Kapitula
08-13-2014, 12:34 PM
обычная флудильная.
но лучше пусть нравится чем нет :301:

Kapitula
08-13-2014, 12:35 PM
мои хотят котика. Только для этого нам сначала бабушку отправить куда-нибудь. потому что бабушка и папа вдвоем не хотят

Милька
08-13-2014, 12:36 PM
ладна
дел полно

ух

http://eng.royalcanin.com/var/royalcanin/storage/images/breeds/dog-breeds/fci-group-2/terrier-noir-de-russie/black_russian_terrier_0058/8080912-128-eng-GB/black_russian_terrier_0058_imagelarge.jpg

Брюнетко
08-13-2014, 12:39 PM
у меня был черныш
не скажу за всю породу
но у моего был трудный характер

Милька
08-13-2014, 12:42 PM
мой был очень несложный
моя первая собака
мне было 14 лет
он был просто идеальным
никакого напряга в воспитании
никаких проблем


и мне кажется он был телепат
только подумаю, как он все исполнял по взгляду

Милька
08-13-2014, 12:45 PM
был достаточно агрессивным
хороший сторож
бабушку старую на даче с ним оставляли
он никого к дому не подпускал
только соседку
но следил за ней, чтоб она в доме ничего не трогала

а когда ей плохо стало и соседка скорую ей вызвала
врачей без звука впустил в дом
и тихо лег у ног кровати
и жалобно так смотрел на них
мол помогайте давайте

Брюнетко
08-13-2014, 12:46 PM
мой был очень несложный
моя первая собака
мне было 14 лет
он был просто идеальным
никакого напряга в воспитании
никаких проблем


и мне кажется он был телепат
только подумаю, как он все исполнял по взгляду

он один был?
мой был очень драчливый
с другими собаками
очень
и людей тоже мог цапнуть
ну, если резкое движение или чтото

Милька
08-13-2014, 12:46 PM
а вот трудный характер у Евы, лол
работы с ней много
правда мне все говорят, что пожну труды после ее 3-х лет


если вспомнить, Беся вообще не слушалась в год...все может быть

Милька
08-13-2014, 12:47 PM
в собачью школу двоих беру
даю Еве команду - Беся выполняет
лол

Милька
08-13-2014, 12:51 PM
он один был?
мой был очень драчливый
с другими собаками
очень
и людей тоже мог цапнуть
ну, если резкое движение или чтото
я его травила*
в два года
он бросался только территорию охраняя
и по команде вне дома


у нас был *короткошерстный*
без примеси водолаза еще (или его мало было)
пра пра внук какой то суки Солоха

рабочая линия

они не знаю, как сейчас
разные тогда были
намешано много
линии новые


у всего помета хорошие характеры
очень выдержанные

Милька
08-13-2014, 12:53 PM
вот предок

http://brtinfo.ru/dog.php?id=99&screen=2&userif=1

Милька
08-13-2014, 12:54 PM
мой был такого типа
не паффи

http://blackdogshow.com/sys/xdb/dogs/s,40/369-pic-1_big.jpg

HoneyComb
08-13-2014, 12:58 PM
хочу безумно
но дорогия заразы


хттп://щщщ.блацкруссиантерриеруса.цом/имагес/реба_руссиан_терриер.йпг

оооо моя подруга взяла в прошлом году, муж привез из украины,тут они кажется 3+ тисячи

NataliaLA
08-13-2014, 12:59 PM
оооо моя подруга взяла в прошлом году, муж привез из украины,тут они кажется 3+ тисячи

Только, что начала писать в репу об этом мильке. Что друг оттуда привез, дешевле было....

Милька
08-13-2014, 01:01 PM
оооо моя подруга взяла в прошлом году, муж привез из украины,тут они кажется 3+ тисячи
из Москвы за 2 хорошего можно привезти

в 1992 году они не были дорогие
не были популярны

я помню мы от родителей каких то чемпионов взяли кобеля за какие то копейки буквально

нас заставили на выставки ходить
чтоб у детей были отлично оценки
чтоб родителям присвоили *элиту*

Милька
08-13-2014, 01:02 PM
Только, что начала писать в репу об этом мильке. Что друг оттуда привез, дешевле было....
я не готова тысячи за собаку отдать

нечистого черныша я не хочу
там непонятно что вылезет в характере
а они знаешь ли черенок лопаты переламывают за раз челюстями

NataliaLA
08-13-2014, 01:13 PM
я не готова тысячи за собаку отдать

нечистого черныша я не хочу
там непонятно что вылезет в характере
а они знаешь ли черенок лопаты переламывают за раз челюстями
А ну это другое дело.... Породистые дорогие....

marfa1
08-13-2014, 01:25 PM
мы или не во-время или не знаю. Но апрейзался за меньше чем купили. Они сравнивают с похожими сейлами, а какие они нафиг похожие, когда 4этажный наш единственный в каунти :314: Один насчитал бейсмента в два раза меньше другого. как они эти апрейзалы делают, х знает.

вы вовремя. на самом низу купили. потом чуть постояли цены и начали потихоньку расти.

там еше и цены продаж учитывают в разное время.
бывает одну цену показывает, а по факту такое же продается в полтора раза дешевле или дороже.
все из-за скачков цен за последние годы.

marfa1
08-13-2014, 01:29 PM
милька, а что за "кабинки"? как ето выглядит примерно?

NataliaLA
08-13-2014, 01:46 PM
милька, а что за "кабинки"? как ето выглядит примерно?

http://www.bigbear-cabin.com

Да дома,, называются так...

Kapitula
08-13-2014, 02:33 PM
вы вовремя. на самом низу купили. потом чуть постояли цены и начали потихоньку расти.

там еше и цены продаж учитывают в разное время.
бывает одну цену показывает, а по факту такое же продается в полтора раза дешевле или дороже.
все из-за скачков цен за последние годы.

какое ж вовремя, когда на 50к упала цена.
нам в принципе без разницы, продавать не будем, но все равно обидно.

Милька
08-13-2014, 02:40 PM
избушки
я их называю))


как моя типо

Милька
08-13-2014, 02:42 PM
http://www.bigbear-cabin.com

Да дома,, называются так...
дачки))

http://imagesus.homeaway.com/mda01/c129d1dd-0968-46c2-a5ad-2474bcbdcabe.1.6

Милька
08-13-2014, 02:46 PM
хехеех

http://www.bigbearrentalcabins.com/images/threebears.jpg

marfa1
08-13-2014, 02:46 PM
какое ж вовремя, когда на 50к упала цена.
нам в принципе без разницы, продавать не будем, но все равно обидно.

реальная цена, или та по которой для кредита оценили?
посмотри почем проданы похожие дома в етом году

Милька
08-13-2014, 02:49 PM
мне нужна тема
где я буду обьясняться в любви к Биг беру

NataliaLA
08-13-2014, 02:51 PM
мне нужна тема
где я буду обьясняться в любви к Биг беру

Открой. Миль, когда у вас все начнет желтеть и будет красиво, тепло и по осеннему , но без дождика скажи пожалуйста. Мы ждем, чтобы приехать.

Милька
08-13-2014, 02:52 PM
полтора года живу тут
и каждый день у меня слезы восторга
особенно когда в школу раньше возила ребенка
школа на берегу озера
дорога вдоль него и сосны
солнце
синее небо
ястребы летают
утки цапли

зверье бегает


у меня до визга доходит

Милька
08-13-2014, 02:57 PM
Открой. Миль, когда у вас все начнет желтеть и будет красиво, тепло и по осеннему , но без дождика скажи пожалуйста. Мы ждем, чтобы приехать.
в октябре
сентябрь ливни грозы
отябрь вроде солнце и листики

но осень красивее в Эррохед и Арробеар
у нас все сосны и кедры
https://lh6.googleusercontent.com/-BC7dPiLVyB0/UmX_HQ_1FUI/AAAAAAAAsFs/6ESKXm4V3XQ/w902-h600-no/DSC01136.JPG

marfa1
08-13-2014, 02:58 PM
у нас в парке рядом олени, цапли, журавли
тоже красиво.
парк не совсем как парк, а как лес отчасти.
я там почти каждый день гуляю

Милька
08-13-2014, 03:01 PM
у нас в парке рядом олени, цапли, журавли
тоже красиво.
парк не совсем как парк, а как лес отчасти.
я там почти каждый день гуляюда
мне нравится, что много парков, как лес


(у нас лес лес. национальный лес. ака заповедник по советски, как у вас беловежская пуща)

NataliaLA
08-13-2014, 03:04 PM
в октябре
сентябрь ливни грозы
отябрь вроде солнце и листики

но осень красивее в Эррохед и Арробеар
у нас все сосны и кедры
https://lh6.googleusercontent.com/-BC7dPiLVyB0/UmX_HQ_1FUI/AAAAAAAAsFs/6ESKXm4V3XQ/w902-h600-no/DSC01136.JPG

Обязательно приедем :130:

Kapitula
08-13-2014, 03:06 PM
реальная цена, или та по которой для кредита оценили?
посмотри почем проданы похожие дома в етом году
когда на кредит оценивают, сравнивают с похожими домами проданными в этом году

Kapitula
08-13-2014, 03:07 PM
у нас те же сосны и озера :)

Милька
08-13-2014, 03:07 PM
а еще мне нравится, что дорога, что ведет к нам называется Rim of the World

Милька
08-13-2014, 03:23 PM
не могу убраться в детской комнате
там кошка красиво спит
:111:


(эта Полли кошмар короче
несчастное животное, которое дом выгрызает буквально зубами.
не хочет идти на адопшен
гости приходят - нормальная ласковая кошка
приходят ее потенциальные хозяева - шипит и кусается, ее не погладить)

inok
08-13-2014, 06:04 PM
у нас те же сосны и озера :)

Те ж,е да не те. И, вобще, те, кто себя хорошо вели в этой жизни, в следующей будут жить в Калифорнии.

Kapitula
08-13-2014, 06:09 PM
мне не нравится там природа. Там сухо и мало зелени. Мне джунгли нравятся.

Kapitula
08-13-2014, 06:10 PM
.. и будут платить по 700к за дом :111:

inok
08-13-2014, 06:20 PM
.. и будут платить по 700к за дом :111:

Это налог на климат, Капитула.

inok
08-13-2014, 06:21 PM
мне не нравится там природа. Там сухо и мало зелени. Мне джунгли нравятся.

Всяк кулик своё болото хвалит. Но эта влажная липкая жара ...

Kapitula
08-13-2014, 06:25 PM
люблю влажную жару, поэтому не хочу в следующей жизни в калифорнию
холодную и без зелени

inok
08-13-2014, 06:29 PM
люблю влажную жару, поэтому не хочу в следующей жизни в калифорнию
холодную и без зелени

Хорошо, в ад так в ад.

Я в этой хочу, всё что южней Кармеля теплынь и жить хочется.

Kapitula
08-13-2014, 06:31 PM
так едь, там врачи хорошо получают. может не будешь мотаться на все storony :)

Kapitula
08-13-2014, 06:32 PM
чета в ад. Я как спасатель жизней и ангел ваще в рай пойду :192:

inok
08-13-2014, 06:34 PM
так едь, там врачи хорошо получают. может не будешь мотаться на все стороны :)

Ну да, приезжают и получают.
Не хочу принимать решение один. Ждём-с!

Kapitula
08-13-2014, 06:34 PM
так я ж еще решила. Двое уже :1:

inok
08-13-2014, 06:35 PM
чета в ад. Я как спасатель жизней и ангел ваще в рай пойду :192:

Смотри только, что-бы гордыня не обуяла!

Kapitula
08-13-2014, 06:35 PM
Смотри только, что-бы гордыня не обуяла!

поздно, в захвате уже :266:

inok
08-13-2014, 06:36 PM
так я ж еще решила. Двое уже :1:

Молодец, пять за находчивость! Сама тo не поедешь, а будешь мучаться в липкой жаре.

inok
08-13-2014, 06:38 PM
поздно, в захвате уже :266:

Тогда назовём это резонной самооценкой. Прощаю тебе грехи твои именем пославшего меня.

Kapitula
08-13-2014, 06:40 PM
Молодец, пять за находчивость! Сама то не поедешь, а будешь мучаться в липкой жаре.

мерзну я тут. Даже не знаю, что с ними со всеми делать. Одни кондиционеры и холод.

Kapitula
08-13-2014, 06:41 PM
:224::219:

Тогда назовём это резонной самооценкой. Прощаю тебе грехи твои именем пославшего меня.

:301::301::301::301:

inok
08-13-2014, 06:42 PM
мерзну я тут. Даже не знаю, что с ними со всеми делать. Одни кондиционеры и холод.

И что, таки некому согреть?

Бояться, что вспотеешь сильно.

Kapitula
08-13-2014, 06:43 PM
И что, таки некому согреть?

Бояться, что вспотеешь сильно.

в одеялке сижу, пытаюсь вспотеть

Kapitula
08-13-2014, 06:44 PM
Фурсетка! :130:
матерщынница

Kapitula
08-13-2014, 06:45 PM
инок, скажи ларсен персонально, что я доктор.
забодала цепляться не по делу

inok
08-13-2014, 06:46 PM
Фурсетка! :130:
матерщынница

Игде?

inok
08-13-2014, 06:47 PM
инок, скажи ларсен персонально, что я доктор.
забодала цепляться не по делу

Я для ларсен не авторитет. Она на меня обзывается.
А тебе зачем? Где ты, и где ларсен?

Kapitula
08-13-2014, 06:47 PM
Игде?

снизу слева

Kapitula
08-13-2014, 06:48 PM
Я для ларсен не авторитет. Она на меня обзывается.
А тебе зачем? Где ты, и где ларсен?

обнимемся, всплачем обозванные :130:

inok
08-13-2014, 06:50 PM
обнимемся, всплачем обозванные :130:

Зачем плакать?
Лучше скажи, ты всё такая же обалденная?

Kapitula
08-13-2014, 06:51 PM
Зачем плакать?
Лучше скажи, ты всё такая же обалденная?

нед, я гораздо лучше :313:

inok
08-13-2014, 06:53 PM
нед, я гораздо лучше :313:

Нет сомнений. Как на работе, не убивают?

Kapitula
08-13-2014, 07:03 PM
:119: убивают. Все из-за вас - посоветовали идти отпуска прибавку просить, вот и началось. Теперь приходится намберы поднимать и деньги зарабатывать. Кощунство :117:

inok
08-13-2014, 07:14 PM
:119: убивают. Все из-за вас - посоветовали идти отпуска прибавку просить, вот и началось. Теперь приходится намберы поднимать и деньги зарабатывать. Кощунство :117:

Это они издеваются. Бросай жадин. Поехали в блаженную Калифорнию.

Kapitula
08-13-2014, 07:23 PM
ага, там тоже будут заставлять работать.
тут еще ничего, найс.
сначала три раза предупреждают, потом увольняют :1:

inok
08-13-2014, 07:24 PM
ага, там тоже будут заставлять работать.
тут еще ничего, найс.
сначала три раза предупреждают, потом увольняют :1:

:111: Уже предупредили?

Kapitula
08-13-2014, 07:26 PM
нет пока :314:
та че, и так 4 года терпели, молчали.
глядишь еще лет 10 поколбасимся туды-сюды, а больше мне и не надо

Sultan
08-13-2014, 07:31 PM
нет пока :314:
та че, и так 4 года терпели, молчали.
глядишь еще лет 10 поколбасимся туды-сюды, а больше мне и не надо

на пенсию собралась?:239:

inok
08-13-2014, 07:32 PM
нет пока :314:
та че, и так 4 года терпели, молчали.
глядишь еще лет 10 поколбасимся туды-сюды, а больше мне и не надо

Не надоест же, а? Я больше 3-4 лет на одном месте не могу. Правда в одном всё-таки 6 лет провёл, но в разных специальностях.

Kapitula
08-13-2014, 07:46 PM
на пенсию собралась?:239:

не, на парт тай может.
забодало отсутствие отпусков

inok
08-13-2014, 07:50 PM
не, на парт тай может.
забодало отсутствие отпусков

А сколько недель у тeбя?

Kapitula
08-13-2014, 07:50 PM
Не надоест же, а? Я больше 3-4 лет на одном месте не могу. Правда в одном всё-таки 6 лет провёл, но в разных специальностях.

надо было в семейную идти, с ней не соскучишься
я тебе рассказывала, как усталую тетку антидепрессантами кормила, а она просто беременной оказалась :111:

Kapitula
08-13-2014, 07:51 PM
А сколько недель у тебя?

3.
было 4, но одну обменяла на возможность работать 4.5 дня в неделю :117:

Kapitula
08-13-2014, 07:51 PM
а у тебя?
кстати, ни СМЕ, ни больничных, ни семейных

inok
08-13-2014, 07:54 PM
а у тебя?
кстати, ни СМЕ, ни больничных, ни семейных

4 недели + 2 CМЕ, чeрeз 2 года будет 5

Kapitula
08-13-2014, 07:56 PM
4 недели + 2 ЦМЕ, через 2 года будет 5

ну, через два года. Через два года я может домохозяйкой буду :111:
а больничные?

inok
08-13-2014, 07:58 PM
ну, через два года. Через два года я может домохозяйкой буду :111:
а больничные?

Не знаю, никогда не брал, по моему 5 дней

Kapitula
08-13-2014, 07:59 PM
Не знаю, никогда не брал, по моему 5 дней

ценный ты работник :314: как и я :314:

inok
08-13-2014, 08:05 PM
ценный ты работник :314: как и я :314:

Слушай, а на хрена они тебе нужны?

Может тебе лучше под госпиталь лечь?

Kapitula
08-13-2014, 08:10 PM
зачем, мне нравится, все устраивает.
а что должно быть лежа под госпиталем лучше?

inok
08-13-2014, 08:12 PM
зачем, мне нравится, все устраивает.
а что должно быть лежа под госпиталем лучше?


Еслиу всё устраивает, то что жалуешься, что отпуска нет.

Kapitula
08-13-2014, 08:14 PM
Еслиу всё устраивает, то что жалуешься, что отпуска нет.

ну, ради одной недели отпуска в год переходить в другое место.
а там скажут, работай 5 дней в неделю
да ну
через 10 лет пойду на локум

Kapitula
08-13-2014, 08:14 PM
так что под госпиталем хорошо, расскажи?

inok
08-13-2014, 08:16 PM
так что под госпиталем хорошо, расскажи?

Тёпленько так, чистенько ...

Kapitula
08-13-2014, 08:17 PM
:314:
да и у нас не грязно

inok
08-13-2014, 08:19 PM
:314:
да и у нас не грязно

401-ый мэчают? 457 есть?

Kapitula
08-13-2014, 08:20 PM
401-ый мэчают? 457 есть?

таких слов и не знаю.
может и мэтчают, если спросить :314:

inok
08-13-2014, 08:25 PM
таких слов и не знаю.
может и мэтчают, если спросить :314:

пенсионного плана нет значит.

Kapitula
08-13-2014, 08:26 PM
нет

inok
08-13-2014, 08:28 PM
нет

Да они тебя просто эксплуатируют.

Kapitula
08-13-2014, 08:32 PM
ага, посмотри на количество сообщений

inok
08-13-2014, 08:35 PM
ага, посмотри на количество сообщений

Талант не пропьёшь. Не хватает общения?

microb
08-13-2014, 08:40 PM
Начала пить тетрациклин. Как ни странно боли прошли, причем сразу. Первая упаковка называлась Тетрациклин-ЛекТ. Вторая была просто Тетрациклин. Когда перешла на вторую, суставы снова начали болеть. Нашла другую упаковку с ЛекТ, опять вроде бы помогет. Кто-нибудть знет чем они отличаются? В гугле почему-то ничего не пишут. Одно только поныла, какие-то модификции

Kapitula
08-13-2014, 08:41 PM
да не, так
надо ж зарплату отрабатывать :1:

Kapitula
08-13-2014, 08:42 PM
Начала пить тетрациклин. Как ни странно боли прошли, причем сразу. Первая упаковка называлась Тетрациклин-ЛекТ. Вторая была просто Тетрациклин. Когда перешла на вторую, суставы снова начали болеть. Нашла другую упаковку с ЛекТ, опять вроде бы помогет. Кто-нибудть знет чем они отличаются? В гугле почему-то ничего не пишут. Одно только поныла, какие-то модификции

не думаешь что просто случайно совпало? явно ж и так то лучше то хуже

microb
08-13-2014, 08:42 PM
нет

Надо же, у тебя как и у меня. Тоже нет пенсионного плана, всего 3 недели отпуска и 3 больничных дня

microb
08-13-2014, 08:43 PM
не думаешь что просто случайно совпало? явно ж и так то лучше то хуже


есть такое подозрение. буду дальше экспериментировать.

Kapitula
08-13-2014, 08:43 PM
Надо же, у тебя как и у меня. Тоже нет пенсионного плана, всего 3 недели отпуска и 3 больничных дня

нет, у меня есть еще пол рабочего дня в неделю. Что в год дает довольно много выходных в сумме. Правда не помогает, и хочется больше.

Kapitula
08-13-2014, 08:45 PM
есть такое подозрение. буду дальше экспериментировать.

насколько я помню, тетрациклин, докси и миноциклин обладают не только антибактериальным но и противовоспалительным действием
поэтому при акне используют

microb
08-13-2014, 08:46 PM
нет, у меня есть еще пол рабочего дня в неделю. Что в год дает довольно много выходных в сумме. Правда не помогает, и хочется больше.

А у меня нет, но если надо, я могу уйти с работы по своим дела поставив коллег в известность, что меня полдня не будет. Главное не злоупотреблять этим

Kapitula
08-13-2014, 08:49 PM
А у меня нет, но если надо, я могу уйти с работы по своим дела поставив коллег в известность, что меня полдня не будет. Главное не злоупотреблять этим

здорово
у вас же на результат работа, а не по часам
могли бы свободный график сделать

Kapitula
08-13-2014, 08:50 PM
http://jid.oxfordjournals.org/content/199/9/1379.full
такое читала

microb
08-13-2014, 08:52 PM
насколько я помню, тетрациклин, докси и миноциклин обладают не только антибактериальным но и противовоспалительным действием
поэтому при акне используют

есть такое, правда пишут, что миноциклин лучше. интересно, если я у своего доктора спрошу, пропишет он мне миноциклин или нет?

Kapitula
08-13-2014, 08:54 PM
есть такое, правда пишут, что миноциклин лучше. интересно, если я у своего доктора спрошу, пропишет он мне миноциклин или нет?

за спрос не бьют в нос
У меня один дед был уверен, что у него со времен второй мировой гонорея в теле бродит. Отьел мне весь мозг, пока я ему пеницилина на месяц не дала :314:

microb
08-13-2014, 08:54 PM
хттп://йид.охфордёурналс.орг/цонтент/199/9/1379.фулл
такое читала

вот тут еше обзор
Anti-inflammatory Actions of Adjunctive Tetracyclines and Other Agents in Periodontitis and Associated Comorbidities
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4073587/

Kapitula
08-13-2014, 08:56 PM
соседка ( принципал архитектор между прочим) три раза пыталась мне дать телефон своей дочки. Два раза дала свой собственный, третий- вообще левый. Интересно, как она проектирует и что.

microb
08-13-2014, 08:56 PM
за спрос не бьют в нос
У меня один дед был уверен, что у него со времен второй мировой гонорея в теле бродит. Отьел мне весь мозг, пока я ему пеницилина на месяц не дала :314:


А это не запрещено так долго антибиотиком кормить? наверное должен быть каой-то повод, чем мнимая гонорея?

Kapitula
08-13-2014, 08:59 PM
о, там иноку про туморзы пишут

Kapitula
08-13-2014, 08:59 PM
А это не запрещено так долго антибиотиком кормить? наверное должен быть каой-то повод, чем мнимая гонорея?

свободная страна, кто тут запрещать будет

microb
08-13-2014, 09:00 PM
свободная страна, кто тут запрещать будет

все-таки должны же быть какие-то регуляции

Kapitula
08-13-2014, 09:02 PM
из твоей ссылки
s. It has proved to be safe for use at 20 mg b.d for at least 3 months and up to 24 months

Kapitula
08-13-2014, 09:03 PM
все-таки должны же быть какие-то регуляции

рекомендации есть, регуляций нет

Kapitula
08-13-2014, 09:04 PM
это как тебе миноциклин не давать- сама ж знаешь, что с ним делать
а тетрациклин ты кстати где берешь?

microb
08-13-2014, 09:06 PM
это как тебе миноциклин не давать- сама ж знаешь, что с ним делать
а тетрациклин ты кстати где берешь?

Я из России целую кучу привезла, что бы на 3 месяца хватило. мне сказали 3 месяца пить, а сейчас читаю, советуют 6.

Kapitula
08-13-2014, 09:07 PM
вон сверху и до двух лет пишут
только где конечная цель не знаю

microb
08-13-2014, 09:09 PM
из твоей ссылки
s. It has proved to be safe for use at 20 mg b.d for at least 3 months and up to 24 months

а я по 500 мг в день пью (200 утром и 300 вечером). надо будет попробовать сократить

Kapitula
08-13-2014, 09:10 PM
может они там ноль забыли :1:

microb
08-13-2014, 09:12 PM
вон сверху и до двух лет пишут
только где конечная цель не знаю

эта статья из зубного журнала, там больше про перидонтит. До двух лет пишут принимать безопасно, а вот надо ли. тетрациклин в костых накапливается, наверное после недели 500мг в день можно и на более низкие перейти, для поддержания концентрации

microb
08-13-2014, 09:14 PM
может они там ноль забыли :1:

не знаю. там они про диоксициклин пишут, может его надо меньше?

Kapitula
08-13-2014, 09:14 PM
ну ты там почитай чего
может он как аспирин: минимальной дозы достаточно, высокие ни к чему

Kapitula
08-13-2014, 09:19 PM
они там про все пишут в саб- антимикробных дозах. Тот же докси в пять раз микробной дозы ниже
ты слишком много пьешь

microb
08-13-2014, 09:20 PM
ну ты там почитай чего
может он как аспирин: минимальной дозы достаточно, высокие ни к чему

пока ничего не нашла. у меня такое подозрение, что все еше экспериментируют и ишодят из тех доз, которые нужны для подавления инфекции.

microb
08-13-2014, 09:22 PM
они там про все пишут в саб- антимикробных дозах. Тот же докси в пять раз микробной дозы ниже
ты слишком много пьешь

Буду снижать, С завтрашнего дня попробую 100 утром и 100 вечером

Kapitula
08-13-2014, 09:22 PM
в этой статье про низкие
я пока на двадцатой странице

microb
08-13-2014, 09:28 PM
в этой статье про низкие
я пока на двадцатой странице

Найдешь что ценное, сообщи

Kapitula
08-13-2014, 09:31 PM
дочитала, не нашла
не поняла, почему ты с миноциклина не начала- вроде сильнее тетрацикл

microb
08-13-2014, 09:34 PM
дочитала, не нашла
не поняла, почему ты с миноциклина не начала- вроде сильнее тетрацикл

Что было, то и использовала. Я его вообше для сына покупала, у него суставы болят. А он отказался, сказал, что будет вегетерианством лечится

Kapitula
08-13-2014, 09:35 PM
чего у него то болят, молодой же еще

microb
08-13-2014, 09:37 PM
чего у него то болят, молодой же еще

псориаз у него, а при псориазе рано или поздно суставы тоже начинает разедать

Kapitula
08-13-2014, 09:39 PM
а. бедненький.
тяжело, когда дети болеют.
пусть енбрелом каким полечат? ничего так работает

microb
08-13-2014, 09:44 PM
а. бедненький.
тяжело, когда дети болеют.
пусть енбрелом каким полечат? ничего так работает

напиши еше раз лати нскими буквами/
Ему всегда хорошо ультрафиолет помогал. В последние несколько лет зимой обязательно в таннинг салон ходил, а до этого мы во Флориду летали

inok
08-14-2014, 02:07 AM
нет

А потом спрашивают почему дамы меньше получают. Ничего нет, но всё зашибись :320:

Kapitula
08-14-2014, 04:24 AM
А потом спрашивают почему дамы меньше получают. Ничего нет, но всё зашибись :320:

:)
так ни у кого нет
можешь открыть, но деньги свои переводить будешь
правда весть офис- дамы :1:

Kapitula
08-14-2014, 05:26 AM
Вопрос почтенной публике. Что-то мне ремонтеры пока никаких бумажек не дали. Что должно даваться по окончанию работ... ну что-то ж должно?

Брюнетко
08-14-2014, 07:02 AM
Вопрос почтенной публике. Что-то мне ремонтеры пока никаких бумажек не дали. Что должно даваться по окончанию работ... ну что-то ж должно?

смотря что за ремонтеры
а какие ты бумажки хочешь?
нам риситы на стройматериалы давали
в процессе

Kapitula
08-14-2014, 07:54 AM
ну сайдинг, крыша..
хочу бумажку для налоговой, сколько мы заплатили (кстати можно ли налоги списать?)
хочу для гарантии от мануфактур что-нибудь. Якобы ж есть гарантия на шинглес, сайдинг и тыпы
нади ли что, чтобы подтвердить перед баерами, что мы поменяли то и се в таком-то году?

Брюнетко
08-14-2014, 07:57 AM
ну сайдинг, крыша..
хочу бумажку для налоговой, сколько мы заплатили (кстати можно ли налоги списать?)
хочу для гарантии от мануфактур что-нибудь. Якобы ж есть гарантия на шинглес, сайдинг и тыпы
нади ли что, чтобы подтвердить перед баерами, что мы поменяли то и се в таком-то году?

ну так спроси у них четы как эта

Kapitula
08-14-2014, 08:05 AM
не могу спросить, потому что не знаю, что дают в таких случаях
вот вы мне скажете, тогса спрошу

Брюнетко
08-14-2014, 08:12 AM
не могу спросить, потому что не знаю, что дают в таких случаях
вот вы мне скажете, тогса спрошу

че дают
если это легальная компания
дают контракт, инвойс, копию лайсенса иншуренса и тд
если это сосед с помощником за кеш
дают риситы на стройматериалы
они же шинглс гдето покупали :117:
и гвозди
и окна

Kapitula
08-14-2014, 08:29 AM
зачем мне на все материалы, мне бы одну бумажку на всю сумму. Может они их у соседа стащили, какая разница.

Брюнетко
08-14-2014, 08:31 AM
зачем мне на все материалы, мне бы одну бумажку на всю сумму. Может они их у соседа стащили, какая разница.

ты с ними как расплачиваешься?
копия чека вполне сойдет :235:

Kapitula
08-14-2014, 08:32 AM
чеками и кешем. Сойдет для IRS?

Kapitula
08-14-2014, 08:33 AM
соседкина дочка 15$ за одну подвозку запросила
фор ер инфо

Брюнетко
08-14-2014, 08:46 AM
чеками и кешем. Сойдет для IRS?

кеш суммы можешь доказать?
ну например АТМ снятия на эти суммы и т д
на бумажке отсебятину напиши
кому сколько и за что дала
сойдет

Брюнетко
08-14-2014, 08:47 AM
соседкина дочка 15$ за одну подвозку запросила
фор ер инфо

ты про танцы или про крышу?

Kapitula
08-14-2014, 08:53 AM
ты про танцы или про крышу?

подвозка крыши? :1:
нет, про танцы

Fursetka
08-14-2014, 08:53 AM
подвозка крыши? :1:
нет, про танцы

а ты хотела за $5?

inok
08-14-2014, 08:54 AM
а ты хотела за $5?

Даром, я думаю

Kapitula
08-14-2014, 08:58 AM
а ты хотела за $5?

где я этого хотела?

Fursetka
08-14-2014, 09:12 AM
где я этого хотела?
так $15 это ок или нет?

Kapitula
08-14-2014, 09:21 AM
так $15 это ок или нет?

это было фор ер информашын

Fursetka
08-14-2014, 09:56 AM
аааа
окей

Kapitula
08-14-2014, 02:00 PM
где все, почему тихо.
скажите еще кто-нибудь насчет бумажек, кому что давали?

Kapitula
08-14-2014, 02:01 PM
Даром, я думаю

лучше бы мне еще приплатили за удовольствие общения с гениальным ребенком :313:

microb
08-14-2014, 02:07 PM
где все, почему тихо.
скажите еще кто-нибудь насчет бумажек, кому что давали?


Мне мои руферы дали бумажку, что было сделано, за сколько и кажется еше была квитанция на шинглы. Ты не жди, что тебе дадут одну квитанцию, потому, что они врядли все саплаи в одном месте покупали.
кстати, даже если делает сосед, он должен скачать эти формы и все тебе заполнить, с указанием замплаченных сумм и что сделано. К тому же если ты что заплатила, то надо хоть какую-то расписку брать, что за сделанную работу рассчиталась полностью

Брюнетко
08-14-2014, 02:08 PM
я тебе скажу че мне давали
когда делали окна и сайдинг
давали риситы на окна и сайдинг
на лейбор ничего не давали

когда пул реновейшн
давали контракт
матьеготак
потом когда цена поменялась давали адендум
но пул делали через компанию, и гарантию они же
а работать приезжали сабконтракторы разные
теперь я как дура должна им два раза в неделю воду возить
потому что так в файнпринт про гарантию написано

Kapitula
08-14-2014, 02:10 PM
Мне мои руферы дали бумажку, что было сделано, за сколько и кажется еше была квитанция на шинглы. Ты не жди, что тебе дадут одну квитанцию, потому, что они врядли все саплаи в одном месте покупали.
кстати, даже если делает сосед, он должен скачать эти формы и все тебе заполнить, с указанием замплаченных сумм и что сделано. К тому же если ты что заплатила, то надо хоть какую-то расписку брать, что за сделанную работу рассчиталась полностью

вот-вот, и я про то же. Как на английском эти формы называются, не знаешь, и где формы скачивать? может мне проще им дать заполнить чем обьяснять

Kapitula
08-14-2014, 02:11 PM
когда пул реновейшн
давали контракт
матьеготак
потом когда цена поменялась давали адендум
но пул делали через компанию, и гарантию они же
а работать приезжали сабконтракторы разные
теперь я как дура должна им два раза в неделю воду возить
потому что так в файнпринт про гарантию написано

контракт мне тоже дали. Но там написано, что они будут делать и за сколько. Но нет, что они сделали и за что полностью заплачено.

Брюнетко
08-14-2014, 02:12 PM
контракт мне тоже дали. Но там написано, что они будут делать и за сколько. Но нет, что они сделали и за что полностью заплачено.

Ну так они разве сделали тебе что-то другое?

Kapitula
08-14-2014, 02:16 PM
Ну так они разве сделали тебе что-то другое?

сделали то же, но это не подтверждение сделанной работы, а план

Брюнетко
08-14-2014, 02:22 PM
сделали то же, но это не подтверждение сделанной работы, а план

если у тебя претензий нет и ты заплатила - значит подтверждение

Kapitula
08-14-2014, 02:25 PM
если у тебя претензий нет и ты заплатила - значит подтверждение

ты не понимаешь, что я хочу, вон микроб сверху написала.
я не хочу, чтобы начала продавать, и вдруг оказалась, что на меня в колекшен подали, потому что я им 50 баксов не доплатила (как у знакомого было). Или если через 5 лет начнут шинглсы рассыпаться, мне нужна бумага, что в 2014 они были новые и поменяны, чтобы я у мануфактуры гарантию требовала возместить.
имхо этот контракт не пойдет

Брюнетко
08-14-2014, 02:27 PM
в колекшен просто так не подают
ты должна рефьюз ту пей какоето время

Kapitula
08-14-2014, 02:29 PM
откуда я знаю, может адрес был, может что. я всего лишь хочу бумажку в которой говорится, что я заплатила полностью, претензий нет.

Брюнетко
08-14-2014, 02:31 PM
откуда я знаю, может адрес был, может что. я всего лишь хочу бумажку в которой говорится, что я заплатила полностью, претензий нет.

ну и спроси у них такую бумажку
типо кастомер акаунт стейтмент
инишиал амаунт ту пей
все твои пейменты
и баланс - 0 :235:

Kapitula
08-14-2014, 02:32 PM
я спрошу, только хочу узнать, как точно называется и что обычно людям дают. например, если б хом депот делал. Микроб, тебе что дали, когда карпет поменяли?

inok
08-14-2014, 02:50 PM
я спрошу, только хочу узнать, как точно называется и что обычно людям дают. например, если б хом депот делал. Микроб, тебе что дали, когда карпет поменяли?

Я не микроб, но брал только инвойс.

Kapitula
08-14-2014, 02:52 PM
Я не микроб, но брал только инвойс.

это что, первоначальный план, или что ты уже заплатил?
на карпет должна быть гарантия, если он начнет разваливаться, куда ты пойдешь и с чем?

Брюнетко
08-14-2014, 02:57 PM
это что, первоначальный план, или что ты уже заплатил?
на карпет должна быть гарантия, если он начнет разваливаться, куда ты пойдешь и с чем?

с контрактом
в суд

Kapitula
08-14-2014, 02:58 PM
с контрактом
в суд

зачем в суд сразу :153:

microb
08-14-2014, 03:00 PM
Я не микроб, но брал только инвойс.

Карпет мне меняли из [Home Depot] и там выдали все рециты и на сам карпет с подкладкой и на установку

Брюнетко
08-14-2014, 03:00 PM
зачем в суд сразу :153:

потому что придеш к контрактору - он скажет это манюфекчурер дефект
придеш к производителю карпета - он скажет это неправильная установка :314:
лучше время не терять и сразу в суд идти
там разберуца :313:

microb
08-14-2014, 03:02 PM
А лучше поставить [hardwood] вместо етого карпета

Kapitula
08-14-2014, 03:02 PM
потому что придеш к контрактору - он скажет это манюфекчурер дефект
придеш к производителю карпета - он скажет это неправильная установка :314:
лучше время не терять и сразу в суд идти
там разберуца :313:

а если я приду к производителю, и он поменяет?

Kapitula
08-14-2014, 03:02 PM
Карпет мне меняли из [Home Depot] и там выдали все рециты и на сам карпет с подкладкой и на установку

а насчет гарантии что-нибудь дали?

microb
08-14-2014, 03:03 PM
а если я приду к производителю, и он поменяет?

если ето дефект карпета, производитель тебе выдаст рулон карпета, но не заплатит за установку

microb
08-14-2014, 03:04 PM
а насчет гарантии что-нибудь дали?

Не помню, я же дом уже на продажу ставила

Kapitula
08-14-2014, 03:05 PM
если ето дефект карпета, производитель тебе выдаст рулон карпета, но не заплатит за установку

это ладно, мы про суд и его необходимость

Брюнетко
08-14-2014, 08:39 PM
если ето дефект карпета, производитель тебе выдаст рулон карпета, но не заплатит за установку

может и заплатить

microb
08-14-2014, 08:54 PM
может и заплатить

да, может, но для этого его надо убедить, что он должен заплатить.

Kapitula
08-15-2014, 06:42 AM
инок, ты где.
во-первых, повтори, пожалуйста те сайты с сурвеями за деньги - медскейпом как-то занялась и забыла про них. Вспомнила, решила опять попробовать зарегистрироваться.
во-вторых, не знаешь, где можно посмотреть, сколько в среднем денег зарабатывает семейник? в смысле не зарплата, а чистый кэш в год. Может я и не так мало работаю, как менагерка нудит.
вообще она не нудит, это я так назвала

Kapitula
08-15-2014, 06:43 AM
микроб, вчера в статье было, что миноциклин из них троих вызывает больше всего волчанко-подобного синдрома

inok
08-15-2014, 11:20 AM
инок, ты где.
во-первых, повтори, пожалуйста те сайты с сурвеями за деньги - медскейпом как-то занялась и забыла про них. Вспомнила, решила опять попробовать зарегистрироваться.
во-вторых, не знаешь, где можно посмотреть, сколько в среднем денег зарабатывает семейник? в смысле не зарплата, а чистый кэш в год. Может я и не так мало работаю, как менагерка нудит.
вообще она не нудит, это я так назвала

Привет,

1.Sermo, медscape, есть ещё что-то, но я ими не занимаюсь.

2. Это самая большая тайна, как много денег доктор приносит практике.
Вот рассуждения американских докторов:
http://forums.studentdoctor.net/threads/if-a-family-doctor-starts-their-own-private-practice-how-much-money-will-the-doc-make-per-year.1054108/

Kapitula
08-15-2014, 11:41 AM
Привет,

1.Сермо, медсцапе, есть ещё что-то, но я ими не занимаюсь.

2. Это самая большая тайна, как много денег доктор приносит практике.
Вот рассуждения американских докторов:
хттп://форумс.студентдоцтор.нет/тхреадс/иф-а-фамилы-доцтор-стартс-тхеир-ощн-привате-працтице-хощ-муч-монеы-щилл-тхе-доц-маке-пер-ыеар.1054108/

здорово, интересно, спасибо.
таки права моя менагерка... :117: