PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38

XCNY
10-18-2017, 08:36 PM
Например, пациент тинейжер без страховки был, надо было ему оксиметрию ночью сделать. Я попросила у центра, который тесты делает, они сделали бесплатно. В НЙ такое делают?

откуда знать,но может быть и такое,тока потом счет в коллектор может пойти ,за счет города.Нету тута бисплатного ничего капа.

Kapitula
10-18-2017, 08:37 PM
Какое неотложное, с чего неотложное. Путаешь ты меня.
Вчера было неотложное. Лол. До сих пор результаты анализов не пришли- в Бирмингеме в алабаме кровь. С ума посходили. Козлы

Kapitula
10-18-2017, 08:38 PM
откуда знать,но может быть и такое,тока потом счет в коллектор может пойти ,за счет города.

Бесплатно говорю, какой счет

XCNY
10-18-2017, 08:42 PM
Бесплатно говорю, какой счет

Ну а че там предьявлять за оксиметрию,на палец прищепку прицепил и уровень кислорода узнать в крови что ли.:217:

Kapitula
10-18-2017, 08:42 PM
Ну а че там предьвлять жа оксиметрию,на палец прищепку прицепил и уровееь кислорода узнать в крови что ли.

Может в НЙ все так и делают, я ж не знаю

Kapitula
10-24-2017, 06:10 PM
Короче я как ворвалась со своими идеями, или меня продвинут куда, или подсидят и уволят :1: я блин больше их всех со всеми департаментами знаю :1:

MariLi
10-28-2017, 04:36 PM
Капа, не парься!)

-Helena-
10-28-2017, 10:51 PM
Капа, я тоже защищала бы своего ребенка всеми доступными средствами...

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75606&p=7778781&viewfull=1#post7778781

- а зря ты тогда не согласилась....

:139:

Сиамчик
10-28-2017, 11:24 PM
:197:

Izold
10-31-2017, 11:04 PM
щас у вас, дотторе, времени на все затеи должно быть до черта! Вы там особенно то не размахивайтесь, а то весь офис новый перепугаете )

-Helena-
10-31-2017, 11:07 PM
Капа, - надеюсь хорошо повеселились на Хеллоуин? :182:

http://мам-студия.рф/uploadedFiles/newsimages/icons/200x200_cropped/779.jpg

Вот принесла тебе приветы:

доктор Капа, привет вам с воли )

помним Капитулу.
Возвращайся!
Нужно кое о чем поговорить (медицинском))
Ну, и просто возвращайся.


:139:

Izold
11-05-2017, 09:54 AM
Свободу доктору !

nataliao
11-05-2017, 10:00 AM
Капы точно не хватает. Не с кем перекинутся парой слов вечером(((((

STYLE
11-05-2017, 10:44 AM
Капы точно не хватает. Не с кем перекинутся парой слов вечером(((((

Ну что ж ты такое говоришь?
Капри пооткрывали с десяток новых тем. Зря что ли старается? :111:

Тая
11-05-2017, 10:51 AM
Ну что ж ты такое говоришь?
Капри пооткрывали с десяток новых тем. Зря что ли старается? :111:
Те, в которых пишут два с половиной человека?)знаем, видели:116:

STYLE
11-05-2017, 10:55 AM
Те, в которых пишут два с половиной человека?)знаем, видели:116:

Кого ты за пол человека посчитала?
Или ты Капри считаешь за полтора? :111:

Skylight
11-05-2017, 11:36 AM
Свободу доктору !

Считаю в этом проявление коварства и ненависти Капри ко всему форуму.
Зашла с тыла и выбрала самую аполитичную и толерантную Капитулу ка объект терроризма.

nataliao
11-05-2017, 02:12 PM
Ну что ж ты такое говоришь?
Капри пооткрывали с десяток новых тем. Зря что ли старается? :111:
Аха))) я в бане об этом писала... и сидит там в одиночестве... 90% постов ее же... я даже испугалась немного, думала, может она уже рехнулась совсем на почве форуме?
это надо же , наоткрывать столько тем и одной там писать....:314:

nataliao
11-05-2017, 02:13 PM
Считаю в этом проявление коварства и ненависти Капри ко всему форуму.
Зашла с тыла и выбрала самую аполитичную и толерантную Капитулу ка объект терроризма.
У неё много объектов:1:

Izold
11-05-2017, 05:06 PM
Свободу доктору!
позор фошыстским оккупантам форума!

-Helena-
11-05-2017, 05:31 PM
:139:


https://www.youtube.com/watch?v=agKwRt4Etrc

Сиамчик
11-05-2017, 05:31 PM
:211:

Izold
11-05-2017, 05:36 PM
а упыри радуются, небось ...
Свободу доктору!

-Helena-
11-05-2017, 05:48 PM
а упыри радуются, небось ...
Свободу доктору!

Угу, тут как тут...

http://media.log-in.ru/i/weekend.gif

Сиамчик
11-05-2017, 05:51 PM
бесяцца:235:

-Helena-
11-05-2017, 05:54 PM
Бесицца:235:

Skylight
11-05-2017, 06:04 PM
а упыри радуются, небось ...
Свободу доктору!

упырей - в Карелию по этапу, и гнать босиком аж до линии Маннергейма...

Сиамчик
11-05-2017, 06:05 PM
https://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2016/12/5668c1f3abf825668c1f3abfbd_720.jpg

-Helena-
11-05-2017, 07:53 PM
Ну что ж ты такое говоришь?
Капри пооткрывали с десяток новых тем. Зря что ли старается? :111:

да все темы какие то мутные игры, не до них сейчас! :235:


Аха))) я в бане об этом писала... и сидит там в одиночестве... 90% постов ее же... я даже испугалась немного, думала, может она уже рехнулась совсем на почве форуме?
это надо же , наоткрывать столько тем и одной там писать....:314:

Привет, Натали! :213:

- рехнулась - нет, просто пытается оживить форум, после того как сама же всех разогнала! Но никто не ведется, кроме пары шестерок! :111:

:139:

nataliao
11-05-2017, 09:05 PM
да все темы какие то мутные игры, не до них сейчас! :235:



Привет, Натали! :213:

- рехнулась - нет, просто пытается оживить форум, после того как сама же всех разогнала! Но никто не ведется, кроме пары шестерок! :111:

:139:

Привет ,Леночка!:213:

пускай ещё 10 откроет:111:
люди на форум за общением приходят... для игр есть другие девайсы....

-Helena-
11-05-2017, 09:20 PM
Привет ,Леночка!:213:

пускай ещё 10 откроет:111:
люди на форум за общением приходят... для игр есть другие девайсы....

да, верно.... :224:
играть в слова это когда уж совсем скушно и заняться нечем!

:139:

Skylight
11-07-2017, 05:24 AM
Свободу узникам монархизма, долой карелов-белофинов!

Izold
11-07-2017, 05:32 AM
свободу доктору!
Капитула не капитулирует!

Miami Vice
11-07-2017, 08:33 AM
Была ли доктор Капитула?
Узник гулага и судьбы
в лету покамесь не канула
искра протеста и борьбы.

Борьбы за светлое РАкома
за справедливость, правоту
ей равнодушье не знакомо
молчание невмоготу

И бело-финнов отбивая
натиск и вероломный ход
была ранима у сарая
ремонт где шел который год.

И не успев сарай тот флипнуть
была забанена она
и юзеры хотели всхлипнуть
но испугал их Сатана.

Но в Капитулу верим все мы
она вернется и тогда
поднимет новые здесь темы
с вопросом - что, кому, когда.

Skylight
11-07-2017, 11:28 AM
WOW
Вспомнилось есче к столетию

И снится мне Финляндия
Старана извечной лени
Страна двуречья и двуручья
И снится мне нора барсучья
И снится мне что я немножко Ленин...

-Helena-
11-07-2017, 10:06 PM
Была ли доктор Капитула?
Узник гулага и судьбы
в лету покамесь не канула
искра протеста и борьбы.

Борьбы за светлое РАкома
за справедливость, правоту
ей равнодушье не знакомо
молчание невмоготу

И бело-финнов отбивая
натиск и вероломный ход
была ранима у сарая
ремонт где шел который год.

И не успев сарай тот флипнуть
была забанена она
и юзеры хотели всхлипнуть
но испугал их Сатана.

Но в Капитулу верим все мы
она вернется и тогда
поднимет новые здесь темы
с вопросом - что, кому, когда.

Защищая честь ребенка,
Обвиняя педофило!
Она пострадала безвинно!
Но кому до этого дело?

Все по прежнему, солнце светит!
И педофил вечно пьяный!
Пьяные посты, лепит!
А у Капы 5-й день -"банный"!

Форум над пьянью смеется,
Но сделать ничто не может!
Потому что, все бан боятся,
Но явно всех совесть гложет!

:139:

Сиамчик
11-07-2017, 10:08 PM
:119:

Serge7
11-07-2017, 10:26 PM
:119:
Симочка? Что такое? Кто тебя обидел?

Сиамчик
11-07-2017, 11:17 PM
Симочка? Что такое? Кто тебя обидел?

Я растрогалась:119:

Манюня
11-08-2017, 06:58 PM
вот вы говорите
чего вы к русским врачам ходите, да?
мне сейчас позарез понадобилось лекарство
позвонила одному лечащему врачу, другому
одна так и не перезвонила, второй типа: или приходи на апоинтмент (аж на следущей неделе), или иди в имердженси
тока моя русская врачиха
которую я уже наверно года два не видела
не только перезвонила в течении часа но и без разговоров послала сразу же рецепт
счастье то какое, госпади

Izold
11-08-2017, 07:00 PM
да, это большое человеческое счастье, русский врач. даже если он(а) еврей

Манюня
11-08-2017, 07:11 PM
ага, щаз позвонила и говорит: тебя уже два года не было
но лекарство уже дала
приду конечно, так благодарна ей
прям хочется цветы послать

Izold
11-08-2017, 07:13 PM
Чё там цветы - продуктовый набор к праздникам!

Izold
11-08-2017, 07:15 PM
с другой стороны, два года поцыента не видела, но выписывает с готовностью ... а что, если больной дуба врежет от этой таблетки?!:120:

Манюня
11-08-2017, 07:21 PM
там не такая таблетка :122:

Сиамчик
11-08-2017, 07:21 PM
Щастье:119:

Izold
11-08-2017, 07:23 PM
там не такая таблетка :122:

квадратная? Тогда ладно )

Izold
11-08-2017, 07:31 PM
Не отвлекаемся от темы .

СВОБОДУ ДОКТОРУ КАПИТУЛЕ!
беснующихся модераторов к ответу!

Сиамчик
11-08-2017, 07:36 PM
:211:

Манюня
11-08-2017, 07:38 PM
Щастье:119:инеговори
спасла меня от очередной бессонной ночи

Izold
11-08-2017, 07:39 PM
клака тут как тут? )

Сиамчик
11-08-2017, 07:44 PM
инеговори
спасла меня от очередной бессонной ночи

Таблетки от бессонницы?😂

nataliao
11-08-2017, 07:44 PM
СВОБОДУ КАПИТОЛИНЕ!!!!!:29:
( люблю поорать))))

Манюня
11-08-2017, 07:50 PM
Таблетки от бессонницы?нет, от бессоницы есть водка :111:

Izold
11-08-2017, 08:04 PM
нет, от бессоницы есть водка :111:

что за водка, название?! :120:

Манюня
11-08-2017, 08:18 PM
да я от любой засыпаю :122:

larsen
11-08-2017, 08:25 PM
у меня доктор - американка
на 5 лет моложе
на втором визите
пригласила меня аут

nataliao
11-08-2017, 08:47 PM
у меня доктор - американка
на 5 лет моложе
на втором визите
пригласила меня аут
:120:
Ты пошла?:1:

larsen
11-08-2017, 09:00 PM
:120:
Ты пошла?:1:
нет
она не в моем вкусе)

Izold
11-08-2017, 09:01 PM
нет
она не в моем вкусе)

дольше жарить надо было

nataliao
11-08-2017, 09:18 PM
Уксусом полить, острым перцем посыпать... может и ничего было бы)))

Izold
11-09-2017, 07:26 PM
Свободу Доктору!

Позор модераторской клике!

-Helena-
11-09-2017, 07:28 PM
Свободу Доктору!

Позор модераторской клике!

:182:

nataliao
11-09-2017, 08:33 PM
Модераторов на мыло!!!!:1:

Izold
11-10-2017, 05:30 AM
да ну, из них токо хозяйственное получится...

Izold
11-12-2017, 08:39 AM
СВОБОДУ ДОКТОРУ!
Позор душегубам-модераторам!

nataliao
11-12-2017, 08:40 AM
СВОБОДУ КАПИТОЛИНЕ!!!!!
КАПА, мы с тобой!:213:
:192:

XCNY
11-12-2017, 08:43 AM
Точна,Капа ты как там в бане ,не скучаешь?Давай займись чемнидь полезны ,покрась что нидь .Вообщем приветы тебе.

Izold
11-14-2017, 06:55 PM
интересно, время, пока форум не фурычет, осУжденным засчитывается? :120:

Свободу д-ру Капитолине!

Сиамчик
11-14-2017, 07:01 PM
:211:

-Helena-
11-14-2017, 07:55 PM
Капа, http://s14.rimg.info/b0ce51458daf656ef0de89ce51f5ffa2.gif (http://smayliki.ru/smilie-880768743.html)

- Подумала?

- Согласна?

Сиамчик
11-14-2017, 09:41 PM
да она согласна

nataliao
11-15-2017, 07:00 AM
СВОБОДУ КАПЕ!!!
ДОЛОЙ КОЛОБКОВ!
ДАЕШЬ СВОБОДНЫЙ ФОРУМ!
СКАЖЕМ НЕТ ТОТАЛИТАРНОМУ СОВКОВСКОМУ РЕЖИМУ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ США!
ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРАМП!:314:

( Изольд помогай!)

Miami Vice
11-15-2017, 07:05 AM
СВОБОДУ КАПЕ!!!
ДОЛОЙ КОЛОБКОВ!
ДАЕШЬ СВОБОДНЫЙ ФОРУМ!
СКАЖЕМ НЕТ ТОТАЛИТАРНОМУ СОВКОВСКОМУ РЕЖИМУ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ США!
ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРАМП!:314:

( Изольд помогай!)

Точно пора. Даже в Зимбабве уже наводят порядок и очищают от застоя диктатуры.

Izold
11-15-2017, 07:50 AM
Точно пора. Даже в Зимбабве уже наводят порядок и очищают от застоя диктатуры.

как, интересно, в России восприняли домашний арест близкого друга россиян тов. Мугабе? :120:

Miami Vice
11-15-2017, 12:36 PM
как, интересно, в России восприняли домашний арест близкого друга россиян тов. Мугабе? :120:

Если он держал у них бабло то наверно с радостью мол теперь оно им перепадет. А так думаю им по барабану т.к. скорее всего китайцы будут че нить мутить в смысле след. власти и т.п.

Izold
11-15-2017, 12:47 PM
Если он держал у них бабло то наверно с радостью мол теперь оно им перепадет. А так думаю им по барабану т.к. скорее всего китайцы будут че нить мутить в смысле след. власти и т.п.

но они, вроде, дружбаны были с недавнего времени ... т. Мугабов их поддерживал в международных начинаниях разных

Skylight
11-16-2017, 08:19 PM
присвоить Капитуле почетное имя Doctorow
с бюстом (по пояс) на родине...

-Helena-
11-16-2017, 09:26 PM
СВОБОДУ КАПЕ!!!
ДОЛОЙ КОЛОБКОВ!
ДАЕШЬ СВОБОДНЫЙ ФОРУМ!
СКАЖЕМ НЕТ ТОТАЛИТАРНОМУ СОВКОВСКОМУ РЕЖИМУ!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ США!
ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРАМП!:314:

( Изольд помогай!)

скажу НЕТ - ТОТАЛИТАРНОМУ СОВКОВСКОМУ РЕЖИМУ!!! на форуме!!!!!

:139:

Сиамчик
11-16-2017, 09:37 PM
:211:

nataliao
11-17-2017, 06:29 PM
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЯТНИЦА!!!
СВОБОДУ КАПЕ!!!
СКАЖЕМ НЕТ ВЕРБАЛЬНОМУ АБЬЮЗУ АМЕРИКАНСКИХ ГРАЖДАН ИСХОДЯЩИХ ИЗ СОВКА!!!
НЕТ ГЕНОЦИДУ!

ДОЛОЙ ТУХЛЫХ КОЛОБКОВ!!!

:1:

Izold
11-17-2017, 06:32 PM
Hear! Hear!

Whoever
11-17-2017, 06:43 PM
Капитула, помни: мы последние медики форума!
Жду тебя!

Сиамчик
11-17-2017, 06:57 PM
:211:

Izold
11-17-2017, 07:22 PM
Свободу доктору Капе!
Своре прислужников режима позор !

nataliao
11-18-2017, 06:10 AM
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУББОТА!!!
ШАБАТ ШАЛОМ!!!

СВОБОДУ КАПИТУЛЕ!
СВОБОДУ ВСЕМ НЕВИННЫМ, ЗАДУШЕННЫМ ГРЯЗНОЙ РУКОЙ МОСКВЫ!!!!

СВОБОДУ НАТЕ!

ДОЛОЙ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ!
ВОНЮЧИХ КОЛОБКОВ НА МЫЛО!!!

:29::140::204::126:

CAPRI
11-18-2017, 06:31 AM
Надо же, как люди себя не щадят - уже в 7-мь утра в зюзю...

Да ещё, поди, на "старые дрожжи" лакирнула. :235:

Всё ещё по розовому или тоже на "каннонау" перешла?

Под пекорино? (с)

nataliao
11-18-2017, 06:46 AM
О! Проверила - капа выходит через 10 дней( 11/27)
Смайли 12/27
Ната123 12/24

Новый год справим вместе дружной семьёй!:1:

CAPRI
11-18-2017, 06:49 AM
О! Проверила - капа выходит через 10 дней( 11/27)
Смайли 12/27
Ната123 12/24

Новый год справим вместе дружной семьёй!:1:

Не исключено, что в одной парной. :235:

STYLE
11-18-2017, 06:50 AM
Не исключено, что в одной парной. :235:

Бесица (с) :235:

Сиамчик
11-18-2017, 06:50 AM
Не исключено, что в одной парной. :235:

Каждый новый год мы с друзьями ходим в баню (с)

nataliao
11-18-2017, 07:02 AM
Бесица (с) :235:
Обе бесятся(с):235::235:

Izold
11-18-2017, 07:03 AM
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУББОТА!!!
ШАБАТ ШАЛОМ!!!

СВОБОДУ КАПИТУЛЕ!
СВОБОДУ ВСЕМ НЕВИННЫМ, ЗАДУШЕННЫМ ГРЯЗНОЙ РУКОЙ МОСКВЫ!!!!

СВОБОДУ НАТЕ!

ДОЛОЙ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ!
ВОНЮЧИХ КОЛОБКОВ НА МЫЛО!!!

:29::140::204::126:

Последний параграу вызывает сомнение

nataliao
11-18-2017, 07:05 AM
Последний параграу вызывает сомнение
Ок, поправлю себя)))


ДОЛОЙ СОВКОВОМЫСЛЯЩИХ!!!!

( вонючих колобков оставим)))

CAPRI
11-18-2017, 07:06 AM
Каждый новый год мы с друзьями ходим в баню (с)

Традиция такая. (с)

Izold
11-18-2017, 07:08 AM
хорошая традиция - мыться раз в год. не потому ли классик про дух написал?:120:

Сиамчик
11-18-2017, 07:12 AM
Обе бесятся(с):235::235:

Бесимся мы.а в баню пойдешь ты 😂

Izold
11-18-2017, 08:52 AM
Симбио́з (греч. συμ-βίωσις — «совместная жизнь»[1] от συμ- — совместно + βίος — жизнь) — форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или только один извлекает пользу из другого.

В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза (мутуализм). От желудочных и кишечных бактерий, без которых было бы невозможно пищеварение, до растений ....

Обоюдно выгодный, обязательный вид симбиоза называют мутуализмом. Комменсализмом называют отношения, полезные одному, но безразличные другому симбионту, аменсализмом — отношения, вредные одному, но безразличные другому. А кооперацией называют необязательные взаимовыгодные отношения. Форма симбиоза, при которой один организм (паразит) использует другой (хозяин) в качестве источника питания или/и среды обитания, называется паразитизмом. (с)

Это к чему? А к тому, что интересно, к какому виду симбиоза относятся отношения модераторов и каждого отдельного члена клаки )

nataliao
11-18-2017, 08:54 AM
Клоаки)))

CAPRI
11-18-2017, 09:10 AM
Симбио́з (греч. συμ-βίωσις — «совместная жизнь»[1] от συμ- — совместно + βίος — жизнь) — форма взаимоотношений, при которой оба партнёра или только один извлекает пользу из другого.

В природе встречается широкий спектр примеров взаимовыгодного симбиоза (мутуализм). От желудочных и кишечных бактерий, без которых было бы невозможно пищеварение, до растений ....

Обоюдно выгодный, обязательный вид симбиоза называют мутуализмом. Комменсализмом называют отношения, полезные одному, но безразличные другому симбионту, аменсализмом — отношения, вредные одному, но безразличные другому. А кооперацией называют необязательные взаимовыгодные отношения. Форма симбиоза, при которой один организм (паразит) использует другой (хозяин) в качестве источника питания или/и среды обитания, называется паразитизмом. (с)

Это к чему? А к тому, что интересно, к какому виду симбиоза относятся отношения модераторов и каждого отдельного члена клаки )

О, кстати...

Вот за себя ответьте - у Вас с Говнодявой на свиноферме какой вид симбиоза? :235:

Whoever
11-18-2017, 09:11 AM
уууу.
сколько же она форумов отслеживает.

Izold
11-18-2017, 09:16 AM
О, кстати...

Вот за себя ответьте - у Вас с Говнодявой на свиноферме какой вид симбиоза? :235:

Вам придется всё вышесказанное перевести на русский (английский) язык, иначе ответить не могу

nataliao
11-18-2017, 09:48 AM
уууу.
сколько же она форумов отслеживает.
А модератор только на одном. Какая печалька(((

Птиц
11-18-2017, 09:52 AM
мдя, про "долой инакомыслящих" это пьять канешна. описка по Фрейду

Skylight
11-18-2017, 10:21 AM
Вам придется всё вышесказанное перевести на русский (английский) язык, иначе ответить не могу

я не могу понять как эта жлобиха до сих пор на форyме чтота "реорганизует", причем явно не отдыхает, в отпуск, к врачам не ходит...

nataliao
11-18-2017, 10:31 AM
я не могу понять как эта жлобиха до сих пор на форyме чтота "реорганизует", причем явно не отдыхает, в отпуск, к врачам не ходит...
:111:
Она не одна такая... там вся клоака - the same shit:1:

Птиц
11-18-2017, 11:01 AM
крысеныш с крысой перешоптываюцца

CAPRI
11-18-2017, 12:34 PM
Вам придется всё вышесказанное перевести на русский (английский) язык, иначе ответить не могу

Полноте, не вы... делывайтесь. :235:

Serge7
11-18-2017, 04:28 PM
:211:
:197:



Не исключено, что в одной парной. :235::111:

-Helena-
11-18-2017, 08:52 PM
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЯТНИЦА!!!
СВОБОДУ КАПЕ!!!
СКАЖЕМ НЕТ ВЕРБАЛЬНОМУ АБЬЮЗУ АМЕРИКАНСКИХ ГРАЖДАН ИСХОДЯЩИХ ИЗ СОВКА!!!
НЕТ ГЕНОЦИДУ!

ДОЛОЙ ТУХЛЫХ КОЛОБКОВ!!!

:1:

НЕТ ГЕНОЦИДУ! :260:

nataliao
11-20-2017, 07:18 AM
Капе осталась ровно одна неделя:1:

Izold
11-20-2017, 07:26 AM
Полноте, не вы... делывайтесь. :235:

сами не вы...делывайтесь, пешыте без сикретов :120:

CAPRI
11-20-2017, 09:06 AM
сами не вы...делывайтесь, пешыте без сикретов :120:

Ешьте больше сахара и рыбы - это улучшает работу мозга.

Izold
11-20-2017, 09:43 AM
Ешьте больше сахара и рыбы - это улучшает работу мозга.

мои сахар и рыба (сахар я не ем в чистом виде) никак работу вашего мозга не улучшат, а то бы я, конечно, налёг ... как не помочь ближнему:120:

CAPRI
11-20-2017, 10:14 AM
мои сахар и рыба (сахар я не ем в чистом виде) никак работу вашего мозга не улучшат, а то бы я, конечно, налёг ... как не помочь ближнему:120:

Напрасно не едите - вот и результат.

За мой мозг не переживайте, сосредоточьтесь на своём.

Izold
11-20-2017, 08:55 PM
Напрасно не едите - вот и результат.

За мой мозг не переживайте, сосредоточьтесь на своём.

напрасно не ем сахар ? Думаю, это к лучшему.

Рискуя показаться жестокосердным, признаюсь, что о вашем мозге даже не думал))
мне показалось, это вы проявили вдруг обо мне заботу ))

Izold
11-20-2017, 08:57 PM
Свободу д-ру Капе!))

Сиамчик
11-20-2017, 09:06 PM
:211:

-Helena-
11-20-2017, 09:29 PM
Свободу д-ру Капе!))

:2004

Izold
11-20-2017, 10:11 PM
Doc, поскольку до праздников вы не появитесь, то Happy Thanksgiving to you and your family)

microb
11-21-2017, 02:17 AM
Это что же такое творится, за что Капу услали?

Skylight
11-21-2017, 05:44 AM
Это что же такое творится, за что Капу услали?

Bозврат Капри в модераторы, попытки запугать "среднего-активного-нейтрального" участника форума для последующей имплементации фашистских правил на форуме.

Whoever
11-21-2017, 08:49 AM
Это что же такое творится, за что Капу услали?

по-моему, пыталась осудить известного форумского хама Птица, который постил нечто с педофилическим душком по отношению к её детям.

Skylight
11-21-2017, 08:55 AM
по-моему, пыталась осудить известного форумского хама Птица, который постил нечто с педофилическим душком по отношению к её детям.

Кстати, о банах "за хамство".
Почитайте посты Капри. Каждый второй это какойто дикий свинячий шовинистический визг с оскорблениями, унижениями и угрозами к форумчанам.
Ее ктото хоть раз забанил за хамство? Птица? Максимуса?
До каких пор американcкие участники будут терпеть эту вакханалию?

Птиц
11-21-2017, 08:55 AM
Это что же такое творится, за что Капу услали?

за публикацию чужих фото без рарешения.

Whoever
11-21-2017, 09:01 AM
Кстати, о банах "за хамство".
Почитайте посты Капри. Каждый второй это какойто дикий свинячий шовинистический визг с оскорблениями, унижениями и угрозами к форумчанам.
Ее ктото хоть раз забанил за хамство? Птица? Максимуса?
До каких пор американцкие участники будут терпеть эту вакханалию?

а что с ней сделаешь.
сюда люди ходят скоротать время, с целью успокоить нервы в минуты стресса, изредка просто пообщаться итд.

даме в Москве плохо.
число поклонников с годами растет вряд ли; экономика России - получше украинской, но все равно задница; номера гостиниц на амальфийском побережье подорожали.
а тут у неё власть, и удовлетворение высокомерия: почитает участников форума, и приятно ощущает, что она умнее.

Skylight
11-21-2017, 09:20 AM
а что с ней сделаешь.
сюда люди ходят скоротать время, с целью успокоить нервы в минуты стресса, изредка просто пообщаться итд.

даме в Москве плохо.
число поклонников с годами растет вряд ли; экономика России - получше украинской, но все равно задница; номера гостиниц на амальфийском побережье подорожали.
а тут у неё власть, и удовлетворение высокомерия: почитает участников форума, и приятно ощущает, что она умнее.

Плюс ко всему мое мнение чта Капри просто психически нездоровый человек, и со стороны администрации форума просто преступная халатность допускать таких людей в модераториал.
Она же годами целенаправленно преследует людей которые когдато отказались быть в ее "друзьях", а попросту в ее команде травли других участников форума.

microb
11-21-2017, 09:24 AM
Кстати, о банах "за хамство".
Почитайте посты Капри. Каждый второй это какойто дикий свинячий шовинистический визг с оскорблениями, унижениями и угрозами к форумчанам.
Ее ктото хоть раз забанил за хамство? Птица? Максимуса?
До каких пор американcкие участники будут терпеть эту вакханалию?

Их было много в этом топике и пройти мимо не удалось. Вообще-то одно время я думала, что Капри относится к интеллигенции.

А типов типа Птица и еше номерных Сергеев я вообще пропускаю мимо

Skylight
11-21-2017, 09:29 AM
Их было много в этом топике и пройти мимо не удалось. Вообще-то одно время я думала, что Капри относится к интеллигенции.

А типов типа Птица и еше номерных Сергеев я вообще пропускаю мимо



люди с психическими проблемами часто умны и образованы, могуть долго выжидать и выдавать себя за другого человека...

Whoever
11-21-2017, 09:30 AM
Плюс ко всему мое мнение чта Капри просто психически нездоровый человек, и со стороны администрации форума просто преступная халатность допускать таких людей в модераториал.
Она же годами целенаправленно преследует людей которые когдато отказались быть в ее "друзьях", а попросту в ее команде травли других участников форума.

этого я не знаю: по форуму судить сложно.

скорее всего, в её культуре это считается приемлемым: разделение на "друзья - враги"; интриги и бури в стакане воды; высокомерие по отношению к тем, кого она считает интеллектуально ниже себя, в комбинации с вполне толерантным отношением к персонажам еще более низкого интелектуального уровня из "своего лагеря"; а главное - почти полная неспособность воспринимать мнения, отличные от её собственного.

Whoever
11-21-2017, 09:32 AM
Их было много в этом топике и пройти мимо не удалось. Вообще-то одно время я думала, что Капри относится к интеллигенции.

А типов типа Птица и еше номерных Сергеев я вообще пропускаю мимо

об их интеллигенции хорошо сказал не только Владимир Ленин, но и уборщица из моей бывшей поликлиники в России.
цитировать уборщицу в данном разделе не могу:111:

Skylight
11-21-2017, 09:39 AM
этого я не знаю: по форуму судить сложно.

скорее всего, в её культуре это считается приемлемым: разделение на "друзья - враги"; интриги и бури в стакане воды; высокомерие по отношению к тем, кого она считает интеллектуально ниже себя, в комбинации с вполне толерантным отношением к персонажам еще более низкого интелектуального уровня из "своего лагеря"; а главное - почти полная неспособность воспринимать мнения, отличные от её собственного.

Я уже высказывался на уровне анализа ее гороскопа, т.к. более 10 лет был участников астрофорумов для профи и любителей. Не видел всего ее гороскопа, но отдельные элементы которые она когдато описала (вполне серьезно, связно и правдиво, как я думаю) меня просто пугают...
Был смешной случай, я когдато после оранжевой революции в Киеве ходил на форум Юли Тимошенко.
Пытался узнать время ее рождения (без этого трудно составить точный гороскоп). Там ее "свита" меня зашикала:" Хотите влиять на сутьбу нашей Юлички??!!"
Люди одновременно недооценивают и переоценивают астрологию...

Skylight
11-21-2017, 09:43 AM
Вот что произошло - мы сначала "за'oстрили", а потом "заокруглили"...
Сначала сформировали четкий мессидж к администрации о неприемлимости Капри на форуме, а потом сами же размазали его по стенке тонким слоем...
Гнилая интеллигенция, этим и пользуюся путинисты на форуме...

Птиц
11-21-2017, 09:49 AM
А типов типа Птица ... я вообще пропускаю мимо

а чем Птиц-то не угодил?

мы вроде вместе щи не варили.

nataliao
11-21-2017, 09:49 AM
Их было много в этом топике и пройти мимо не удалось. Вообще-то одно время я думала, что Капри относится к интеллигенции.

А типов типа Птица и еше номерных Сергеев я вообще пропускаю мимо

многие так думали...»одно время»...

Птиц
11-21-2017, 09:50 AM
люди с психическими проблемами часто умны и образованы

образованны

XCNY
11-21-2017, 09:56 AM
Шо вы раскритиковались,разнылись,никто же из вас не хочет на общественных началах быть модератором и .Скажите спасибо, хоть кто
то есть за кнопкой и форум типа не бесхозный.:217:

Птиц
11-21-2017, 10:13 AM
злые моды винтят форумчан

http://www.ollelukoe.ru/images/stories/volkov/urfyndgiusiegosoldati/urf_49.jpg

Skylight
11-21-2017, 10:24 AM
этого я не знаю: по форуму судить сложно.

скорее всего, в её культуре это считается приемлемым: разделение на "друзья - враги"; интриги и бури в стакане воды; высокомерие по отношению к тем, кого она считает интеллектуально ниже себя, в комбинации с вполне толерантным отношением к персонажам еще более низкого интелектуального уровня из "своего лагеря"; а главное - почти полная неспособность воспринимать мнения, отличные от её собственного.


ой, да копнуть там ее интеллектуальне превосходство...
Забила мозги своими "Другими средними веками". А одновременно знает одного американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта и начала возводить его в гении. Да есть двадцать американцив более талантливых чем он. Прочитала пару абзацев в путеводителе по Пенсильвании о "Доме над водопадом" и думает всех тут за пояс заткнула.
Типичное проявление воинствуюсчего дилетанта.

Whoever
11-21-2017, 10:33 AM
Вот что произошло - мы сначала "заьострили", а потом "заокруглили"...
Сначала сформировали четкий мессидж к администрации о неприемлимости Капри на форуме, а потом сами же размазали его по стенке тонким слоем...
Гнилая интеллигенция, этим и пользуюся путинисты на форуме...

я скатываться на её уровень - я уже не говорю о всяких птицах - не могу.
говорить на их языке - с таким моральном убожеством надо родиться.
оно или есть, или нет.

это как лизать жопу начальству: я не потому избегаю этого, что как-то принципиально против.
а потому, что у меня это выйдет не слишком натурально, не от души - и люди вокруг будут только смеяться.

Skylight
11-21-2017, 10:34 AM
Шо вы раскритиковались,разнылись,никто же из вас не хочет на общественных началах быть модератором и .Скажите спасибо, хоть кто
то есть за кнопкой и форум типа не бесхозный.:217:

соскучился по плетке?
Будем утром строицца, сдавать мочу коллективно и петь "Боже царя храни",
а за грамматические ошивки лишат права участвовать в разделе "о любви"

Izold
11-21-2017, 10:34 AM
Шо вы раскритиковались,разнылись,никто же из вас не хочет на общественных началах быть модератором и .Скажите спасибо, хоть кто
то есть за кнопкой и форум типа не бесхозный.:217:

а то бы вы без хозяина чувствовали себя неуютно? )

Skylight
11-21-2017, 10:37 AM
я скатываться на её уровень - я уже не говорю о всяких птицах - не могу.
говорить на их языке - с таким моральном убожеством надо родиться.
оно или есть, или нет.

это как лизать жопу начальству: я не потому избегаю этого, что как-то принципиально против.
а потому, что у меня это выйдет не слишком натурально, не от души - и люди вокруг будут только смеяться.



ну я спокоен тогда, вектор негодования проходит красной нитью...

Whoever
11-21-2017, 10:40 AM
ой, да копнуть там ее интеллектуальне превосходство...
Забила мозги своими "Другими средними веками". А одновременно знает одного американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта и начала возводить его в гении. Да есть двадцать американцив более талантливых чем он. Прочитала пару абзацев в путеводителе по Пенсильвании о "Доме над водопадом" и думает всех тут за пояс заткнула.
Типичное проявление воинствуюсчего дилетанта.

у меня есть подозрение, что жизнь в России за пределами Москвы я знаю лучше её.

про остальное - ну, сказала она про средние века, что есть в книгах Рика Стивса о соответствующих странах Европы.
а толку.
для неё четвёртый крестовый поход - это агрессия против Византии, а для меня - путь к сохранению византийского искусства. :8:

microb
11-21-2017, 12:45 PM
об их интеллигенции хорошо сказал не только Владимир Ленин, но и уборщица из моей бывшей поликлиники в России.
цитировать уборщицу в данном разделе не могу:111:

Я так не считаю

microb
11-21-2017, 12:47 PM
а чем Птиц-то не угодил?

мы вроде вместе щи не варили.

Не помню, скорее всего что то было, не обязательно по отношению ко мне

Whoever
11-21-2017, 12:50 PM
Я так не считаю

в природе изредка встречается и другая, но вот CAPRI не катила даже изначально.

Птиц
11-21-2017, 01:17 PM
Не помню, скорее всего что то было, не обязательно по отношению ко мне

товарищи ученые!
собак ножами режете
а это ж бандитизм

(ц)

-Helena-
11-21-2017, 04:12 PM
Плюс ко всему мое мнение чта Капри просто психически нездоровый человек, и со стороны администрации форума просто преступная халатность допускать таких людей в модераториал.
Она же годами целенаправленно преследует людей которые когдато отказались быть в ее "друзьях", а попросту в ее команде травли других участников форума.


ой, да копнуть там ее интеллектуальне превосходство...
Забила мозги своими "Другими средними веками". А одновременно знает одного американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта и начала возводить его в гении. Да есть двадцать американцив более талантливых чем он. Прочитала пару абзацев в путеводителе по Пенсильвании о "Доме над водопадом" и думает всех тут за пояс заткнула.
Типичное проявление воинствуюсчего дилетанта.



- впервые с вами соглашусь! :182:

Skylight
11-22-2017, 09:00 AM
по-моему, пыталась осудить известного форумского хама Птица, который постил нечто с педофилическим душком по отношению к её детям.

тогда это уже вопросы другого уровня, если Птица не забанят хотябы на пол-года...

Сиамчик
11-22-2017, 11:12 AM
:111:

Cherry29
11-22-2017, 11:41 PM
Капе осталась ровно одна неделя:1:
Ура
А Смайли?:217:

nataliao
11-23-2017, 07:32 AM
Ура
А Смайли?:217:
В конце декабря должны выйти, числа 27-29 и смайли и Ната.... будем Новый год все вместе дружно справлять:1:

nataliao
11-23-2017, 07:36 AM
Не знаю делать ли этот флу шот...один раз делала, все равно болела...
я знаю верное средство не болеть - на работу не ходить вообще)))
дилемка...:102:

STYLE
11-23-2017, 07:59 AM
Не знаю делать ли этот флу шот...один раз делала, все равно болела...
я знаю верное средство не болеть - на работу не ходить вообще)))
дилемка...:102:

Если не сделаешь и заболеешь, то целых семь дней болеть будешь. А с прививкой всего за одну неделю всё пройдёт.

nataliao
11-23-2017, 08:01 AM
Если не сделаешь и заболеешь, то целых семь дней болеть будешь. А с прививкой всего за одну неделю всё пройдёт.
Ясно, я так и думала.

КАПА! Поздравляю с праздником! Надеюсь, ты турку делала сама..:102:

STYLE
11-23-2017, 08:02 AM
Ясно, я так и думала.

КАПА! Поздравляю с праздником! Надеюсь, ты турку делала сама..:102:

Когда уже с неё чары злой ведьмы спадают? :111:

nataliao
11-23-2017, 08:03 AM
Когда уже с неё чары злой ведьмы спадают? :111:
3 дня всего))) как раз отпразднует и выйдет... свеженькая)))

STYLE
11-23-2017, 08:04 AM
3 дня всего))) как раз отпразднует и выйдет... свеженькая)))

Ведьма уже страдает. :111:

nataliao
11-23-2017, 08:11 AM
Ведьма уже страдает. :111:
Та, капа не опасная. Добрый ,честный и спокойный человек. Вот когда ната и смайли выйдут... это уже будет интересно. Жалко, я в отпуск уезжаю, такой момент пропущу (((

Izold
11-23-2017, 08:48 AM
Не знаю делать ли этот флу шот...один раз делала, все равно болела...
я знаю верное средство не болеть - на работу не ходить вообще)))
дилемка...:102:

делать(пока д-ра Капы нет!), флушот не от насморка же... и маску в самолете не снимать, пусть хоть засмотрятся все )

Dova
11-23-2017, 09:08 AM
с праздником вас всех !
скорее бы в отпуск

nataliao
11-23-2017, 09:09 AM
Привет Дова!
Тебя и твою семью с праздником тоже!:1:

Dova
11-23-2017, 09:11 AM
спасибо)
хорошо, что уезжаем и не нужно будет эту турку доедать, можно будет просто выбросить
дапростятменяголодающиедетиафрики

XCNY
11-23-2017, 09:16 AM
с праздником вас всех !
скорее бы в отпуск

И вас тоже.Даа ,скорей бы отпуск.:192:

Птиц
11-23-2017, 12:10 PM
смешно когда совки подражают америкосам. отмечают их праздники.

Птиц
11-23-2017, 01:06 PM
Капитула сечет ветку. Капитула, куку. вы там четвертого не нагуляли?

Izold
11-23-2017, 07:30 PM
Дохтур, с хэппи сэнксгивингом!

-Helena-
11-23-2017, 07:44 PM
Привет Дова!
Тебя и твою семью с праздником тоже!:1:

и тебя тоже! :213:

nataliao
11-23-2017, 08:01 PM
и тебя тоже! :213:
И тебя, Леночка! И всю твою семью!:213:

Izold
11-24-2017, 07:17 AM
Д-р, happy DayafterThanksgiving!)

nataliao
11-24-2017, 07:18 AM
Два дня осталось:313:

Izold
11-24-2017, 07:21 AM
Два дня осталось:313:

Не нагнетайте, а то вернется - пошлет нах всех обидчиков, а они токо этого и ждут ))

nataliao
11-24-2017, 07:23 AM
Не нагнетайте, а то вернется - пошлет нах всех обидчиков, а они токо этого и ждут ))

В БО может душу отвести)))

Сиамчик
11-24-2017, 09:28 AM
Та, капа не опасная. Добрый ,честный и спокойный человек. Вот когда ната и смайли выйдут... это уже будет интересно. Жалко, я в отпуск уезжаю, такой момент пропущу (((

да не говори. а когда веpнешься ната снoва в бане будет..эх..

Skylight
11-24-2017, 09:50 AM
Не нагнетайте, а то вернется - пошлет нах всех обидчиков, а они токо этого и ждут ))

для нее конечна месяц бана это новый экспириенс, но онаж отходчивая...
Я бы не стерпел.
Кстати, Птиц подумал уже чем заняться во время бана на пол-года за посты с педофильным душком?
Ато вить сопьецца...

Сиамчик
11-24-2017, 10:05 AM
:237:

Птиц
11-24-2017, 10:17 AM
Я бы не стерпел.

ты как башой мужик топнул бы ногой и ушел с форума. ага, ага

Тая
11-24-2017, 02:37 PM
Капе осталось 4 дня и она опять с нами:110:

nataliao
11-24-2017, 02:54 PM
Капе осталось 4 дня и она опять с нами:110:
Два:110:
сегодня уже прошло, через 30 минут солнце сядет)))
25 и 26. 27го уже выйдет:1:

Тая
11-24-2017, 02:59 PM
точно, её ж 27 забанили:235:

-Helena-
11-24-2017, 06:36 PM
http://ru5.anyfad.com/items/t1@40e3d232-1381-4348-96fc-66725f5ba938/Vernyy-pyos-Hatiko--pamyatnik-v-Tokio.jpg


ждем.... :235:

Сиамчик
11-24-2017, 11:24 PM
:111:

Serge7
11-24-2017, 11:26 PM
:111::111:

Whoever
11-25-2017, 12:49 AM
всем смеющимся - пожелание приятных постов от Птица в адрес детей.

Сиамчик
11-25-2017, 12:51 AM
:313:

Skylight
11-25-2017, 06:30 AM
всем смеющимся - пожелание приятных постов от Птица в адрес детей.

речевки на параде:
Краснозвездочная пионерия - вас приветствует товарисч Берия!

Птиц
11-25-2017, 06:33 AM
болезных опять переклинило.

Izold
11-25-2017, 06:57 AM
всем смеющимся - пожелание приятных постов от Птица в адрес детей.

а чё он, известный друг детей и физкультурников?

Птиц
11-25-2017, 07:52 AM
я думаю, этот пришпокнутый в глаза не видел мой пост и не знает, что там было. так, слышал где-то краем уха

Skylight
11-25-2017, 07:57 AM
а чё он, известный друг детей и физкультурников?

да, наследил товарисч...
администрации трудно будет проигнорировать

Птиц
11-25-2017, 08:00 AM
для полностью заторможенных - уже всё пережевали три недели назад. администрация нарушений в посте не обнаружила.

Сиамчик
11-25-2017, 08:02 AM
для полностью заторможенных - уже всё пережевали три недели назад. администрация нарушений в посте не обнаружила.

Дай им помечтать:197:

MariLi
11-25-2017, 08:08 AM
для полностью заторможенных - уже всё пережевали три недели назад. администрация нарушений в посте не обнаружила.

Какие посты такая и администрация.

Птиц
11-25-2017, 08:12 AM
Какие посты такая и администрация.

очень толерантная администрация. на любом нормальном форуме всю эту ... братию, включая Фонаря, Хуевера и т.д. уже давно забанили бы навсегда. нигде не терпят сплетников, истеричек и базарных баб.

nataliao
11-25-2017, 08:14 AM
Капа через день выходит... если сегодня не считать)))
:313:

XCNY
11-25-2017, 08:24 AM
Капа через день выходит... если сегодня не считать)))
:313:

сегодня тоже считать.Все считать и записывать.:217:Без счета никак низя.Топор можешь опустить и спрятать ,утро уже.Нада же как все запушено,с топорами уже спят.

nataliao
11-25-2017, 08:45 AM
сегодня тоже считать.Все считать и записывать.:217:Без счета никак низя.Топор можешь опустить и спрятать ,утро уже.Нада же как все запушено,с топорами уже спят.
Лол
я вначале думала с чем лучше...с громадным ножом или топором. Топор победил)))
в 6 утра побежала свет везде погасила и топор в амбар унесла.
Еще 2 ночи:119:

Izold
11-25-2017, 09:10 AM
Лол
я вначале думала с чем лучше...с громадным ножом или топором. Топор победил)))
в 6 утра побежала свет везде погасила и топор в амбар унесла.
Еще 2 ночи:119:

Чё носить туда- обратно? Приладили бы за спину на пару дней...

nataliao
11-25-2017, 09:13 AM
Чё носить туда- обратно? Приладили бы за спину на пару дней...
Ты чо? Я щас на педикюр пойду. Испугается местное население:192:

Izold
11-25-2017, 09:17 AM
Ты чо? Я щас на педикюр пойду. Испугается местное население:192:

Да ладно, они там, небось, все concealed carry permit имеют, их топором не испугать

Птиц
11-25-2017, 09:25 AM
заодно и пофлудили на дармовщинку.

Skylight
11-25-2017, 10:05 AM
для полностью заторможенных - уже всё пережевали три недели назад. администрация нарушений в посте не обнаружила.

Как администрация смотрит на посты "отдельных неприкасаемых", под аккомпaнемент шовинистических визгов Капри, всем хорошо известно.
Но то что Птиц просто "за хамство" заслуживает три пожизненные бана тоже всем очевидно.

Птиц
11-25-2017, 10:09 AM
Как администрация смотрит на посты "отдельных неприкасаемых", под аккомпaнемент шовинистических визгов Капри, всем хорошо известно.
Но то что Птиц просто "за хамство" заслуживает три пожизненные бана тоже всем очевидно.

пожизненных.

ты заслуживаешь 10 пожизненных за клевету, но тебя же не банят.

Сиамчик
11-25-2017, 10:44 AM
пожизненных.

ты заслуживаешь 10 пожизненных за клевету, но тебя же не банят.

хм..это разве не они борятся за отмену банов? :117:

Skylight
11-25-2017, 04:32 PM
Вопрос к врачам (вот чта сделал с нами обамакеар).
У тещи высокое давление и единственное хорошее лекарство без ощутимых сйдэффектов, беникар, не покрывается иншуренсом и ис кармана платить более 200 баксов.
Все остальные покрываются иншуренсом, платить чтота 2 доллара, но все они с жуткими сaйдэффектами...

nataliao
11-25-2017, 04:36 PM
Вопрос к врачам (вот чта сделал с нами обамакеар).
У тещи высокое давление и единственное хорошее лекарство без ощутимых сйдэффектов, беникар, не покрывается иншуренсом и ис кармана платить более 200 баксов.
Все остальные покрываются иншуренсом, платить чтота 2 доллара, но все они с жуткими сaйдэффектами...
Да у всех медс есть сайд эффектс...

»Generic Benicar is available outside of the U.S. Common side effects of Benicar include:

dizziness,
lightheadedness,
bronchitis,
back pain,
joint or muscle pain,
stomach pain,
nausea,
diarrhea,...»

Что, этого мало?:120:

Skylight
11-25-2017, 04:43 PM
ну это на стадии привыкания, а демидж на другие органы от беникара сравнительно мал

Skylight
11-25-2017, 04:46 PM
другие например сажают почки потом, и человек не можит жить без диализа

nataliao
11-25-2017, 04:48 PM
ну это на стадии привыкания, а демидж на другие органы от беникара сравнительно мал
Ясно. Подождём Капу.
хотя, что для вас с женой 200 в месяц? Можно и потратиться на здоровье любимой тещи))

пс да и можно посмотреть в русских аптеках. Они часто продают аналоги без рецепта и по более низким ценам.

Izold
11-25-2017, 05:19 PM
Вопрос к врачам (вот чта сделал с нами обамакеар).
У тещи высокое давление и единственное хорошее лекарство без ощутимых сйдэффектов, беникар, не покрывается иншуренсом и ис кармана платить более 200 баксов.
Все остальные покрываются иншуренсом, платить чтота 2 доллара, но все они с жуткими сaйдэффектами...

Generic olmesartan is covered by most Medicare and insurance plans, but some pharmacy coupons or cash prices may be lower. The lowest GoodRx price for the most common version of olmesartan is around $11.86, 94% off the average retail price of $235.89.

Skylight
11-25-2017, 06:45 PM
Ясно. Подождём Капу.
хотя, что для вас с женой 200 в месяц? Можно и потратиться на здоровье любимой тещи))

пс да и можно посмотреть в русских аптеках. Они часто продают аналоги без рецепта и по более низким ценам.

Да, наверное придецца покрывать, около $1700 в год получиццо.
А шо за русские аптеки, мы просто в русском гастронаоме уголь активированный покупаем, то-се.
Разве там есче чтота кроме ношпы и папазпола покупают?
Нет, правда меня один американский контрактор просил достать мумие, он в драке руку сломал, в русском было.

XCNY
11-25-2017, 07:46 PM
Вопрос к врачам (вот чта сделал с нами обамакеар).
У тещи высокое давление и единственное хорошее лекарство без ощутимых сйдэффектов, беникар, не покрывается иншуренсом и ис кармана платить более 200 баксов.
Все остальные покрываются иншуренсом, платить чтота 2 доллара, но все они с жуткими сaйдэффектами...

аха этих лекарств куча.Мне например Диаван чистый иншура не хочет покрывать,поэтому дженериком заменяют.И тута совершено Бама ни причем,это все иншурные компании мутят крутят.Тута уже врачи сказали как никрути а эффект на печень один черт даст,все эти гипертонические талбетки.Нету талбеток без сайдэффектов.

Izold
11-25-2017, 08:02 PM
это как водку пить -вредно, но надо!

-Helena-
11-25-2017, 08:25 PM
Ясно. Подождём Капу.
хотя, что для вас с женой 200 в месяц? Можно и потратиться на здоровье любимой тещи))

пс да и можно посмотреть в русских аптеках. Они часто продают аналоги без рецепта и по более низким ценам.

http://flirtloves.ru/wp-content/uploads/2012/04/ozhidanie-chuda.jpg

ждем-с...

Сиамчик
11-25-2017, 09:35 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23843083_883284871841134_7961344989084116482_n.jpg ?oh=b7e2f47326ba9a99dac940dd5596fb38&oe=5AA7E6E9

nataliao
11-26-2017, 07:27 AM
Капа завтра выходит:313:
Капе - Ура!:314:

-Helena-
11-26-2017, 06:19 PM
Капа завтра выходит:313:
Капе - Ура!:314:

последний день ожидания самый трудный...

https://vse.kz/uploads/profile/photo-396903.jpg?_r=0

Сиамчик
11-26-2017, 08:38 PM
http://www.zdesotvety.ru/wp-content/uploads/2017/02/zhdun_002.jpg

-Helena-
11-26-2017, 09:03 PM
Бесицца(С):235:

https://scontent-sea1-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s480x480/e35/20905477_2017034585196861_5396021079028269056_n.jp g?ig_cache_key=MTU4NjIzMjkwODQyMzQyMzUwOQ%3D%3D.2

nataliao
11-27-2017, 06:16 AM
Вот и месяц пролетел... так быстро.
Осталось 11 часов до выхода Капитолины)))

Dova
11-27-2017, 06:24 AM
капа, не ходи сюда, не надо
пусть еще помучаются )
причём - все )))

Манюня
11-27-2017, 01:23 PM
Вот и месяц пролетел... так быстро.
Осталось 11 часов до выхода Капитолины)))почему 11
она уже разбаненая

nataliao
11-27-2017, 01:29 PM
почему 11
она уже разбаненая
Забанили в 6:27пм... и срок должен был кончится сегодня в 6:27 вечера.
значит программа написана шаляй-валяй)))

Сиамчик
11-27-2017, 01:30 PM
Забанили в 6:27пм... и срок должен был кончится сегодня в 6:27 вечера.
значит программа написана шаляй-валяй)))

Знаток баноа 😂

Манюня
11-27-2017, 01:31 PM
Забанили в 6:27пм... и срок должен был кончится сегодня в 6:27 вечера.
значит программа написана шаляй-валяй)))может программа идет от времени нарушения
я помню фото она утром запостила

Птиц
11-27-2017, 01:32 PM
дык, разбанена уже. надписи Banned под ником нет. у кого из нас плохое зрение

nataliao
11-27-2017, 01:35 PM
может программа идет от времени нарушения
я помню фото она утром запостила
Наверное так. Иногда по под дня думают после бана:111:
о формулировке бана))) что бы правдоподобно выглядело.
Особенно « по совокупности» красиво себе зад прикрывают:111:

STYLE
11-27-2017, 01:35 PM
Работает человек.
Чего пристали?
Вечером готовьте красную дорожку и цветы.

nataliao
11-27-2017, 01:37 PM
Работает человек.
Чего пристали?
Вечером готовьте красную дорожку и цветы.

нам чо? Мы с первого дня готовы:313:

Kapitula
11-27-2017, 01:46 PM
Здрасти.
С любовью,
Капочка

Whoever
11-27-2017, 01:46 PM
Здрасти.
С любовью,
Капочка

привет, коллега)

STYLE
11-27-2017, 01:48 PM
Здрасти.
С любовью,
Капочка

:213:

Kapitula
11-27-2017, 01:48 PM
ну что, ты там полечил уже всех без меня, или мы его потеряли?

Kapitula
11-27-2017, 01:49 PM
ваще если кому что надо, можете писать на мыло [email protected]

STYLE
11-27-2017, 01:49 PM
ну что, ты там полечил уже всех без меня, или мы его потеряли?

Давай отчет за месяц.
Что построила, что сломала?

STYLE
11-27-2017, 01:51 PM
нам чо? Мы с первого дня готовы:313:

Ну и где ты готова?
Капа уже несколько постов написала, а ты ушами хлопаешь.

nataliao
11-27-2017, 01:52 PM
Здрасти.
С любовью,
Капочка

:112:

Kapitula
11-27-2017, 01:52 PM
Давай отчет за месяц.
Что построила, что сломала?

да ничего пока. все с банками воюю.
спраздновали ДР младшей, потратили 30 на торт и 200 на гулянку, учись Манюня.

поскамили меня на 500$. Сказали, пропустила джури дьюти, ордер на твой арест, плати сейчас, в суде через неделю отдадут. я и заплатила как лох. Полиция сказала, самадура, досвидания. Смотрите, не попадитесь как я.

Whoever
11-27-2017, 01:54 PM
ну что, ты там полечил уже всех без меня, или мы его потеряли?

кого? :1:
я же на форуме не лечу.

вроде, за месяц никого не теряли.
Майами несколько дней не видел, но думаю, это временно.

нужно будет собраться с духом, и задать тебе в личке вопрос о твоём мнении на один общемедицинский вопрос.
настолько странный, что не хочу даже идти к местным врачам, пока нескольких мнений не услышу.

пока спросил одного друга, но он - онколог, и уже достаточно далеко от терапии.

Манюня
11-27-2017, 01:54 PM
чего учись
каждому свое :235:

вот джури дьюти я никогда не пропускаю
для меня это как празник

Whoever
11-27-2017, 01:57 PM
чего учись
каждому свое :235:

вот джури дьюти я никогда не пропускаю
для меня это как празник

и почему я здесь не удивлен. :8:

Kapitula
11-27-2017, 01:57 PM
кого? :1:
я же на форуме не лечу.

вроде, за месяц никого не теряли.
Майами несколько дней не видел, но думаю, это временно.

нужно будет собраться с духом, и задать тебе в личке вопрос о твоём мнении на один общемедицинский вопрос.
настолько странный, что не хочу даже идти к местным врачам, пока нескольких мнений не услышу.

пока спросил одного друга, но он - онколог, и уже достаточно далеко от терапии.

не, я говорила про пациента, что ты спрашивать хотел.
в смысле я решила, что это про пациента вопрос был

Манюня
11-27-2017, 01:58 PM
и почему я здесь не удивлен. :8:а че плохо что ли
я пол Брейкинг Беда в прошлый раз посмотрела :314:

Kapitula
11-27-2017, 01:58 PM
чего учись
каждому свое :235:

вот джури дьюти я никогда не пропускаю
для меня это как празник

да шучу я
я уже столько начиталась про пропуски того дьюти, что скачками побегу, если позовут

Whoever
11-27-2017, 01:58 PM
не, я говорила про пациента, что ты спрашивать хотел.
в смысле я решила, что это про пациента вопрос был

а, про пациента тоже было что-то, но уже не помню, что именно.

Манюня
11-27-2017, 01:59 PM
а в этот раз обманули
пoвестку прислали и я честно каждый день в ту неделю звонила
но в суд так и не позвали :119:

Манюня
11-27-2017, 02:00 PM
а муж уже скока здесь живет и ниразу не вызвали
странная какая то система

Kapitula
11-27-2017, 02:00 PM
а в этот раз обманули
пoвестку прислали и я честно каждый день в ту неделю звонила
но в суд так и не позвали :119:

знакомый рассказывал, что кого-то на какое-то убийство вызывали, домой не пускали, заставляли в отеле без телевизора жить. может такое быть?

Манюня
11-27-2017, 02:02 PM
знакомый рассказывал, что кого-то на какое-то убийство вызывали, домой не пускали, заставляли в отеле без телевизора жить. может такое быть?ну а джури которое слушало дело Оджей Симпсона
они так полгода в отеле сидели

даже кино есть про это смешное
Джури Дьюти называется

но конечно надо быть полным олухом чтобы
зная какой это кейс будет и какие условия
не смочь ответить на вопросы так чтоб тебя не захотели