PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Sultan
05-09-2014, 03:51 PM
Честно говоря, я тоже.
Скорее всего это оттого, что доктора обычно такие все из себя неприступные и властные, а тут Капа вся такая "своя в доску". У меня хватает врачей среди друзей, так что я на личном опыте знаю, врачи как люди - все разные, но их темперамент и привычки совершенно не говорят об их профессионализме. Балагуры и шутники даже порою лучшие в профессиональном плане, чем заумные зануды.

лично я Капе верю что она в медицине
но все равно есть один вопрос
всех что я знаю докторов они очень бизи весь день,какой там форум ,на ланч порой некогда а Капа постоянно на форуме
либо врет что доктор ,либо хреновый доктор раз пациентов нет

а если отойти от ее профессии она классная тетка ,с юмором ,ай лайк хер:235:

NataliaLA
05-09-2014, 03:53 PM
это и видно..
а то я просто ради интереса вот захожу подряд второй день с утра до поздней ночи и капа прям непрерывно активно так пишет на форуме..
может у нее отпуск хз
У них в штате не болеют.

Амазонка
05-09-2014, 04:24 PM
лично я Капе верю что она в медицине
но все равно есть один вопрос
всех что я знаю докторов они очень бизи весь день,какой там форум ,на ланч порой некогда а Капа постоянно на форуме
либо врет что доктор ,либо хреновый доктор раз пациентов нет

а если отойти от ее профессии она классная тетка ,с юмором ,ай лайк хер:235:

В больницах - да, а в офисах по-разному бывает.
Но мне кажется Капитула тут набегами. Она если появляется, то ее сразу много, а может несколько дней не появляться.

Kapitula
05-09-2014, 04:50 PM
нее, я всегда тут
куда ж без меня вам :167:

Sultan
05-09-2014, 04:56 PM
В больницах - да, а в офисах по-разному бывает.
Но мне кажется Капитула тут набегами. Она если появляется, то ее сразу много, а может несколько дней не появляться.

вообще то я писала о врачах в офисах:))
о тех кто в госпиталях вообще молчу:153:

Kapitula
05-09-2014, 05:02 PM
ой да ладна. В госпитале как раз без скедула работаешь: хочешь работай, хочешь на форуме кофе пей

NataliaLA
05-09-2014, 05:03 PM
А лечит кто?

Vostochnaya
05-09-2014, 05:23 PM
у американцев есть такая фигня, когда слышат рускую речь так прям подсылают к тебе рускоговорящего...
когда я рожала мне так подослали девушку из Белоруси которая должна была взять стволовые клетки..
ну когда начала рожать ее позвали но она приползла уже когда родила и медлительная такая была
потом сказала что не успела их взять..
так вот я думаю, она наверное была на форуме..
капи, не ты ли была той теткой?

Свинка-бу
05-09-2014, 05:26 PM
Вреднющие тетки.
А вы то как все успеваете сделать, когда целыми днями на форуме? :143:
Сообщение напечатать много времени не требуется.
На всем форуме пара тем живых.

NataliaLA
05-09-2014, 05:27 PM
Вреднющие тетки.
А вы то как все успеваете сделать, когда целыми днями на форуме? :143:
Сообщение напечатать много времени не требуется.
На всем форуме пара тем живых.

Ну, Свин от тебя зависит жизнь твоего ребенка, а от врача жизни людей. Разницы нет?

Kapitula
05-09-2014, 05:29 PM
у американцев есть такая фигня, когда слышат рускую речь так прям подсылают к тебе рускоговорящего...
когда я рожала мне так подослали девушку из Белоруси которая должна была взять стволовые клетки..
ну когда начала рожать ее позвали но она приползла уже когда родила и медлительная такая была
потом сказала что не успела их взять..
так вот я думаю, она наверное была на форуме..
капи, не ты ли была той теткой?

ниче не поняла
попробуй еще раз

Kapitula
05-09-2014, 05:30 PM
с запятыми

Vostochnaya
05-09-2014, 05:31 PM
капи, хочешь 90к?

Свинка-бу
05-09-2014, 05:34 PM
Ну, Свин от тебя зависит жизнь твоего ребенка, а от врача жизни людей. Разницы нет?

Зависит жизнь. Разницы нет.

NataliaLA
05-09-2014, 05:34 PM
Зависит жизнь. Разницы нет.

Ну матери бывают пофигистки, а врач не имеет права. Клятва и все такое.

Свинка-бу
05-09-2014, 05:34 PM
капи, хочешь 90к?

Раздаешь?

Свинка-бу
05-09-2014, 05:35 PM
Ну матери бывают пофигистки, а врач не имеет права. Клятва и все такое.

Ну да. Я пофигистка. Потому что на форуме пишу.

Амазонка
05-09-2014, 05:35 PM
капи, хочешь 90к?

А почему только Капу спрашивают? :308:

Свинка-бу
05-09-2014, 05:37 PM
А почему только Капу спрашивают? :308:

Во во.

NataliaLA
05-09-2014, 05:38 PM
Ну да. Я пофигистка. Потому что на форуме пишу.

Твой малыш может быть у тебя перед глазами. Не надо перетягивать.


По большому счету абсолютно всем наплевать кто кем работает. Просто внимание к себе. :122:

Kapitula
05-09-2014, 05:39 PM
капи, хочешь 90к?

нет, уже нашла
остальные вон хотят

Свинка-бу
05-09-2014, 05:40 PM
Твой малыш может быть у тебя перед глазами. Не надо перетягивать.

Я не перетягиваю. А у нее пациент в приемной может быть.
Вы к врачам ходите вообще когда нибудь????
Расскажите мне сколько по времени вы видите врача, а сколько времени проводите в больничке.
Они там все видимо на форумах сидят, не одна капитула. Так что не надо на нее гнать.

Kapitula
05-09-2014, 05:41 PM
Я не перетягиваю. А у нее пациент в приемной может быть.
Вы к врачам ходите вообще когда нибудь????
Расскажите мне сколько по времени вы видите врача, а сколько времени проводите в больничке.
Они там все видимо на форумах сидят, не одна капитула. Так что не надо на нее гнать.

и перед глазами может быть- он же экран компа не видит

Свинка-бу
05-09-2014, 05:42 PM
и перед глазами может быть- он же экран компа не видит

Экран не видят у реципшионисток.

Амазонка
05-09-2014, 05:43 PM
Я не перетягиваю. А у нее пациент в приемной может быть.
Вы к врачам ходите вообще когда нибудь????
Расскажите мне сколько по времени вы видите врача, а сколько времени проводите в больничке.
Они там все видимо на форумах сидят, не одна капитула. Так что не надо на нее гнать.

Воооот! 3 минуты максимум. Еще ни одного не видела, чтоб больше времени провел со мной. Чем они оставшееся время приема занимаются? :143:

Свинка-бу
05-09-2014, 05:44 PM
Воооот! 3 минуты максимум. Еще ни одного не видела, чтоб больше времени провел со мной. Чем они оставшееся время приема занимаются? :143:

Ага. Полдня потерянного времени, чтобы за пять минут тебе сказали что все хорошо и прислали счет. :162:

Kapitula
05-09-2014, 05:44 PM
Экран не видят у реципшионисток.

у меня тоже не видят- или на коленях держу, или на экзам тэйбл ставлю лицом к себе

Kapitula
05-09-2014, 05:45 PM
Воооот! 3 минуты максимум. Еще ни одного не видела, чтоб больше времени провел со мной. Чем они оставшееся время приема занимаются? :143:

теми, кому больше времени надо :122:

Свинка-бу
05-09-2014, 05:45 PM
у меня тоже не видят- или на коленях держу, или на экзам тэйбл ставлю лицом к себе

Вреднючая какая. Мои мне все показывают.

NataliaLA
05-09-2014, 05:46 PM
Я не перетягиваю. А у нее пациент в приемной может быть.
Вы к врачам ходите вообще когда нибудь????
Расскажите мне сколько по времени вы видите врача, а сколько времени проводите в больничке.
Они там все видимо на форумах сидят, не одна капитула. Так что не надо на нее гнать.
Я вижу как пациент выходит и я захожу. Я выхожу как я выхожу и другой заходит. Да.
Максимум 5 минут промежуток. Либо они бегают из кабинета в кабинет как угорелые. Вчера была у врача. Память не отшибло. В госпитале в субботу. Тоже помню.

Нет, я не видела врача, который на форуме с утра до вечера. Но это не значит, что их нет.

Kapitula
05-09-2014, 05:46 PM
Вреднючая какая. Мои мне все показывают.

если лабы, то показываю, но ты ж на них не смотришь постоянно

Амазонка
05-09-2014, 05:48 PM
Ага. Полдня потерянного времени, чтобы за пять минут тебе сказали что все хорошо и прислали счет. :162:

С большими циферками :143:

Чем эти врачи там вообще занимаются? :239: Вайталс берет медсестра и записывает историю болезней в компьютер, кровь берет медикал ассистант, даже результаты анализов потом звонит и сообщает секретарь. Врач зато красиво улыбается - тут не спорю.

Свинка-бу
05-09-2014, 05:48 PM
Я вижу как пациент выходит и я захожу. Я выхожу как я выхожу и другой заходит. Да.
Максимум 5 минут промежуток. Либо они бегают из кабинета в кабинет как угорелые.

Нет, я не видела врача, который на форуме с утра до вечера. Но это не значит, что их нет.

Ой. А я всегда аппойнтменты с самого утра делаю. Пусто, никого нет и сижу жду.
И прежде чем врача увидишь медсестры все запишут. Сам врач выплывает каравеллой через полчаса/час. Ага-угу у вас тото тото, счастливо.

NataliaLA
05-09-2014, 05:49 PM
Хреновые у вас врачи, девочки. Мне повезло наверное. (Я без подколов). Я только с младенцем в очереди по часу сидела. Но я видела, что врач с другими малышами, а не за компом.

Vostochnaya
05-09-2014, 05:49 PM
79489

NataliaLA
05-09-2014, 05:51 PM
Ой. А я всегда аппойнтменты с самого утра делаю. Пусто, никого нет и сижу жду.
И прежде чем врача увидишь медсестры все запишут. Сам врач выплывает каравеллой через полчаса/час. Ага-угу у вас тото тото, счастливо.

От офиса наверное зависит. Вчера в 10 записана была. В 10:05 уже была в кабинете.
Возможно от страховки? Писали, что с переменами в страховки будет и не такое, но и визиты будет невозможно быстро получить. Об этом можно найти статьи.

Kapitula
05-09-2014, 05:51 PM
С большими циферками :143:

Чем эти врачи там вообще занимаются? :239: Вайталс берет медсестра и записывает историю болезней в компьютер, кровь берет медикал ассистант, даже результаты анализов потом звонит и сообщает секретарь. Врач зато красиво улыбается - тут не спорю.

чтобы секретарь сообщил, врач должен на анализы посмотреть и расписать, что с ними сделать.
реквесты на рефилы с фармасей приходит- 20 в день, телефонные месажы- 20-30, лабы штук 40, рентгены, бумажки со страховки, формы какие заполнить... хватает

Kapitula
05-09-2014, 05:51 PM
а, а истории болезни записать

Свинка-бу
05-09-2014, 05:53 PM
Хреновые у вас врачи, девочки. Мне повезло наверное. (Я без подколов). Я только с младенцем в очереди по часу сидела. Но я видела, что врач с другими малышами, а не за компом.

Все хреновые. Все вокруг.
И стоматологи, и аллергологи, и гинекологи, и педиатры. Все.
А у "хорошей" русской врачихи я вообще в приемной 4 часа просидела, Россию матушку вспомнила и обматерила мысленно всех (машет ручкой вилингу в иллиноисе). Тут хоть полчаса их ждешь. :162:

Свинка-бу
05-09-2014, 05:54 PM
чтобы секретарь сообщил, врач должен на анализы посмотреть и расписать, что с ними сделать.
реквесты на рефилы с фармасей приходит- 20 в день, телефонные месажы- 20-30, лабы штук 40, рентгены, бумажки со страховки, формы какие заполнить... хватает

Во я так и понимаю, что они там бумажками заняты.

Kapitula
05-09-2014, 05:54 PM
Хреновые у вас врачи, девочки. Мне повезло наверное. (Я без подколов). Я только с младенцем в очереди по часу сидела. Но я видела, что врач с другими малышами, а не за компом.

да, мы помним о результата лечения хороших врачей

Vostochnaya
05-09-2014, 05:55 PM
Хреновые у вас врачи, девочки. Мне повезло наверное. (Я без подколов). Я только с младенцем в очереди по часу сидела. Но я видела, что врач с другими малышами, а не за компом.

я много раз была у врачей..
и везде врачи заходили выходили осматривая пациентов
а когда они были без пациента то за тетрадками делали записи о пациентах..
за компом тока если вводили данные о пациенте.. и то это делали нерсы или те кто делает узи, экг, ээг и т.д.
в общем всегда заняты в больнице..

Амазонка
05-09-2014, 05:56 PM
чтобы секретарь сообщил, врач должен на анализы посмотреть и расписать, что с ними сделать.
реквесты на рефилы с фармасей приходит- 20 в день, телефонные месажы- 20-30, лабы штук 40, рентгены, бумажки со страховки, формы какие заполнить... хватает

Не, моя теперешняя доктор меня хоть ждать не заставляет. Медсетра выходит, через 2-3 минуты врач заходит. А было дело я 45 минут прождала в одном бумажном халатике :143: Вот где та докторица, спрашивается, бродила почти час? :102:
Ты записуй, Капитила, потенциальные жалобы клиентов. :192:

Kapitula
05-09-2014, 05:56 PM
От офиса наверное зависит. Вчера в 10 записана была. В 10:05 уже была в кабинете.
Возможно от страховки? Писали, что с переменами в страховки будет и не такое, но и визиты будет невозможно быстро получить. Об этом можно найти статьи.

только хорошие врачи выстраивают очередь в соответствии со страховкой

NataliaLA
05-09-2014, 05:56 PM
Все хреновые. Все вокруг.
И стоматологи, и аллергологи, и гинекологи, и педиатры. Все.
А у "хорошей" русской врачихи я вообще в приемной 4 часа просидела, Россию матушку вспомнила и обматерила мысленно всех (машет ручкой вилингу в иллиноисе). Тут хоть полчаса их ждешь. :162:я пишу исключительно про свой опыт. Если бы ты жила здесь, я бы написала тебе и стоматолога, и гинеколога, и педиатра.
Педиатра нет! У них всегда жду. Но вижу через ресепшион, что они ходят из кабинета в кабинет к малышам. И проводят с ними много времени.

Kapitula
05-09-2014, 05:57 PM
я много раз была у врачей..
и везде врачи заходили выходили осматривая пациентов
а когда они были без пациента то за тетрадками делали записи о пациентах..
за компом тока если вводили данные о пациенте.. и то это делали нерсы или те кто делает узи, экг, ээг и т.д.
в общем всегда заняты в больнице..

а, в тетрадках пишут
доброе утро, все в компах давно

NataliaLA
05-09-2014, 05:58 PM
только хорошие врачи выстраивают очередь в соответствии со страховкой

Что?

Свинка-бу
05-09-2014, 05:59 PM
От офиса наверное зависит. Вчера в 10 записана была. В 10:05 уже была в кабинете.
Возможно от страховки? Писали, что с переменами в страховки будет и не такое, но и визиты будет невозможно быстро получить. Об этом можно найти статьи.

Страховка у нас не просто хорошая, а ох$&@нная.

Vostochnaya
05-09-2014, 06:00 PM
а, в тетрадках пишут
доброе утро, все в компах давно

у нас добрый вечер уже..
везде по разному.. я в разных клиниках была..
даже в разных городах.. штатах..:235:

Kapitula
05-09-2014, 06:00 PM
а мои говорят " я буду ждать сколько нужно, потому что хнаю, что потом ты со мной проведешь столько времени, сколько мне нужно"

NataliaLA
05-09-2014, 06:01 PM
Страховка у нас не просто хорошая, а ох$&@нная.

Охотно верю.
Не знаю, я назначаю визит онлайн и радуюсь жизни. ;-) http://www.zocdoc.com/

Kapitula
05-09-2014, 06:01 PM
у нас добрый вечер уже..
везде по разному.. я в разных клиниках была..

передовые клиники :110:

NataliaLA
05-09-2014, 06:02 PM
у нас добрый вечер уже..
везде по разному.. я в разных клиниках была..
даже в разных городах.. штатах..:235:

Часто пишут в папку об истории болезни, но допускаю, что это и в компе есть.

Свинка-бу
05-09-2014, 06:03 PM
я пишу исключительно про свой опыт. Если бы ты жила здесь, я бы написала тебе и стоматолога, и гинеколога, и педиатра.
Педиатра нет! У них всегда жду. Но вижу через ресепшион, что они ходят из кабинета в кабинет к малышам. И проводят с ними много времени.а я про чужой опыт пишу чтоли? У меня все расписано по секундам, я время считаю. Может поэтому и замечаю сколько я провожу в кабинете.

NataliaLA
05-09-2014, 06:04 PM
а я про чужой опыт пишу чтоли? У меня все расписано по секундам, я время считаю. Может поэтому и замечаю сколько я провожу в кабинете.

Я у таких была, но нашла других. Самое ужасное было ждать с малышом по часу-полтора. Ребенку мучение.

Сиамчик
05-09-2014, 06:04 PM
ты будеш главным лебледем
вишь, я добрая

леблЯдем

Свинка-бу
05-09-2014, 06:05 PM
Я у таких была, но нашла других. Самое ужасное было ждать с малышом по часу-полтора. Ребенку мучение.

Ну так у одного и того же доктора в разные дни по разному. Один день час ждешь, другой за 5 минут уже все готово. В зависимости от занятости, времени суток и дня недели. В выходные туда лучше не соваться.

Dova
05-09-2014, 06:06 PM
а мои говорят " я буду ждать сколько нужно, потому что знаю, что потом ты со мной проведешь
столько времени, сколько мне нужно"

а ты
Жене сказал,что ушёл к любовнице,любовнице-что остаёшься с женой,а сам в библиотеку и читать, читать

в смысле- а ты к нам
и писать, писать :122:

Kapitula
05-09-2014, 06:09 PM
а ты
Жене сказал,что ушёл к любовнице,любовнице-что остаёшься с женой,а сам в библиотеку и читать, читать

в смысле- а ты к нам
и писать, писать :122:

так и есть

Sultan
05-09-2014, 06:46 PM
Воооот! 3 минуты максимум. Еще ни одного не видела, чтоб больше времени провел со мной. Чем они оставшееся время приема занимаются? :143:


Ага. Полдня потерянного времени, чтобы за пять минут тебе сказали что все хорошо и прислали счет. :162:
это говорит о том что вы с Блоссом не имеете к медицине никакого отношения:))
я практику проходила у троих врачей в офисе,и бизи они были всегда
и не форумами а пациентами и после визита им надо минут 5 чтоб все записать и отдать команду на ресепшен
так что времени на ляля на форуме у нормальных врачей нет:192::235:

Сиамчик
05-09-2014, 06:46 PM
я практику проходила у троих врачей в офисе,и бизи они были всегда
и не форумами а пациентами и после визита им надо минут 5 чтоб все записать и отдать команду на ресепшен
так что времени на ляля на форуме у нормальных врачей нет:192::235:

да ладно:153:

Kapitula
05-09-2014, 06:51 PM
уу, практика у трех врачей, это конечно.

Sarochka
05-09-2014, 06:54 PM
Я у таких была, но нашла других. Самое ужасное было ждать с малышом по часу-полтора. Ребенку мучение.

я через 15 минут иду спрашивать, где врач
через 5 минут приходит

Kapitula
05-09-2014, 06:55 PM
а я к ним не хожу.
если хожу, только к тем, кто знает, что я иду, чтобы сразу заводили. Но пару раз 30 минут ждала.

Sarochka
05-09-2014, 06:56 PM
я назначаю самый первый аппоинтмент с утра
а вообще, имею терпение и жду,е сли надо
больше 10-ти минут зачем нужен врач, объясните мне? вроде все вопросы можно решить за это время
но от меня еще никто не убегал, пока не отвечал на все, что интересут
вы хотите, чтобы врач сидел игрался с бебичкой все время, что ему положено?

Sultan
05-09-2014, 06:57 PM
уу, практика у трех врачей, это конечно.

ну я же не купила диплом ,мне надо было практику проходить,хотя так было неохота
а так как их в клинике было три ,проходилось с тремя общаться
наблюдала за ними ,как ведут себя с пациентами,просто была любопытна кухня эта
а чего тебя забавляет

Сиамчик
05-09-2014, 06:57 PM
у нас одна гинеколог есть к ней нужно в очереди сидеть 2-3 часа

я один раз 4 сидела.

среди визжащих детей:232:

Kapitula
05-09-2014, 06:58 PM
ха, бебичка. Ты посмотри нового пациента, которому 80 лет, на 10 лекарствах, без рекордов медицинских, и с кучей жалоб.
это да.

Сиамчик
05-09-2014, 06:58 PM
ну я же не купила диплом ,мне надо было практику проходить,хотя так было неохота
а так как их в клинике было три ,проходилось с тремя общаться
наблюдала за ними ,как ведут себя с пациентами,просто была любопытна кухня эта
а чего тебя забавляет

суля,ты тоже дохтур?:153:

личи меня:153:

:197:

Kapitula
05-09-2014, 06:59 PM
у нас одна гинеколог есть к ней нужно в очереди сидеть 2-3 часа

я один раз 4 сидела.

среди визжащих детей:232:

педиатрический гинеколог?

Сиамчик
05-09-2014, 07:00 PM
педиатрический гинеколог?

да:162:

NataliaLA
05-09-2014, 07:00 PM
у нас одна гинеколог есть к ней нужно в очереди сидеть 2-3 часа

я один раз 4 сидела.

среди визжащих детей:232:

Дети тоже к гинекологу :122:

Kapitula
05-09-2014, 07:01 PM
ну я же не купила диплом ,мне надо было практику проходить,хотя так было неохота
а так как их в клинике было три ,проходилось с тремя общаться
наблюдала за ними ,как ведут себя с пациентами,просто была любопытна кухня эта
а чего тебя забавляет

большой опыт забавляет
интересно, со сколькими я работала.. 100-200..
один попутно с резидентурой на сток маркете играл. 200к в год заработал.
хотя в теории мы тогда по 80 часов в неделю "пахали"

Сиамчик
05-09-2014, 07:01 PM
Дети тоже к гинекологу :122:

да:162:.

Сиамчик
05-09-2014, 07:03 PM
Свинка не у неё рожала?:197:

у нее рожают все кому не лень

ну всееее


бесит аш. какбудто других гинекологов нет в чекаге

Амазонка
05-09-2014, 07:04 PM
педиатрический гинеколог?

Но-но-но! Попрошу без ругательств. Тут могут быть дети!

Kapitula
05-09-2014, 07:05 PM
Свинка не у неё рожала?:197:

у нее рожают все кому не лень

ну всееее


бесит аш. какбудто других гинекологов нет в чекаге

Марфу отведите к ней.

Kapitula
05-09-2014, 07:06 PM
Но-но-но! Попрошу без ругательств. Тут могут быть дети!

да, Сямище.

Vostochnaya
05-09-2014, 07:11 PM
я через 15 минут иду спрашивать, где врач
через 5 минут приходит

я как-то во время беременности сидела в очереди, а рядом тетка разоралась и обматерила всех что полчаса ждет ей объяснили что она ваще раньше своего назначенного времени пришла..
а я тихо так сидела ждала 3й час с большим пузом хотя приходила к назначенному времени :114:

Сиамчик
05-09-2014, 07:11 PM
Марфу отведите к ней.

:211:

edik
05-09-2014, 07:11 PM
у нас одна гинеколог есть к ней нужно в очереди сидеть 2-3 часа

я один раз 4 сидела.

среди визжащих детей:232:

Напрасно так долго ждали - позвонили бы мне, я б без очереди и бесплатно посмотрел.. Хоть и не гинеколог.

Сиамчик
05-09-2014, 07:12 PM
оо

гамно приплыло

Sarochka
05-09-2014, 07:17 PM
я как-то во время беременности сидела в очереди, а рядом тетка разоралась и обматерила всех что полчаса ждет ей объяснили что она ваще раньше своего назначенного времени пришла..
а я тихо так сидела ждала 3й час с большим пузом хотя приходила к назначенному времени :114:

3 часа? :120: это в бесплатной клинике?

Сиамчик
05-09-2014, 07:19 PM
3 часа? :120: это в бесплатной клинике?

я по твоему тоже в бисплатной была?:153:

Vostochnaya
05-09-2014, 07:22 PM
это было один раз...
а в кайзере тоже всегда не меньше часа ждала в очередях..
может в дорогих клиниках не ждут, .. и от города зависит наверное если мало клиник может хз
в шарпе та же байда..
наверное как повезет просто.. бывает придешь и сразу зовут не успеваешь попу посадить..

Sarochka
05-09-2014, 07:25 PM
это было один раз...
а в кайзере тоже всегда не меньше часа ждала в очередях..
может в дорогих клиниках не ждут, .. и от города зависит наверное если мало клиник может хз
в шарпе та же байда..
наверное как повезет просто.. бывает придешь и сразу зовут не успеваешь попу посадить..

я в кайзере мало жду
только пару раз было 30-40 минут
один раз час прождала и ушла

Aurbo
05-09-2014, 07:29 PM
Бедная Капитула..совсем заклевали бедняжку. она на окладе,понятно? Ей не с пациента платят,а по факту пребывания в клинике.Сегодня пришло два человека,а в гриппозный сезон - двадцать шесть.Есть время - она на форуме. Пациент пришёл - прервала своё основное занятие, посмотрела пациента,сделалa записи - И опять на форуме.
Получает она около 80К, для врача это немного, но она может много времени уделять семье. У неё трое детей,кстати.
(Дети в колледж пойдут - она откроет частную практику,будет грести деньги лопатой.)

Vostochnaya
05-09-2014, 07:29 PM
я в кайзере мало жду
только пару раз было 30-40 минут
один раз час прождала и ушла

ну как повезет..

Kapitula
05-09-2014, 07:33 PM
записи я в 5 утра делаю, мне так больше нравится.
частную практику не буду открывать, нафиг надо
80к тут не получают
в остальном правильно

Sultan
05-09-2014, 07:33 PM
суля,ты тоже дохтур?:153:

личи меня:153:

:197:

:239::239:
сумасошла
я доктор? :169:
у нас Капа лечит ,к ней все к ней:115:

Aurbo
05-09-2014, 07:39 PM
записи я в 5 утра делаю, мне так больше нравится.
частную практику не буду открывать, нафиг надо
80к тут не получают
в остальном правильно

Значит,меньше чем 80К, зато есть время И силы на семью. Дети - это приоритет, И всех денег не заработаешь.
(Ты им открыла накопительные счета на колледж?

Aurbo
05-09-2014, 07:40 PM
:239::239:
сумасошла
я доктор? :169:
у нас Капа лечит ,к ней все к ней:115:

А тыхтотогда? :120: Медсестра?

Kapitula
05-09-2014, 07:41 PM
Значит,меньше чем 80К, зато есть время И силы на семью. Дети - это приоритет, И всех денег не заработаешь.
(Ты им открыла накопительные счета на колледж?

я вообще-то имело в виду, что так мало не зарабатывает никто
здесь вам не там

Aurbo
05-09-2014, 07:43 PM
я вообще-то имело в виду, что так мало не зарабатывает никто
здесь вам не там

Значит, больше чем 80К. Но,опять-таки: в клинике,может,не очень интересно,зато не выматываешься.

Kapitula
05-09-2014, 07:44 PM
Значит, больше чем 80К. Но,опять-таки: в клинике,может,не очень интересно,зато не выматываешься.

ну да неинтересно.
семейная медицина полна неожиданностей

Aurbo
05-09-2014, 07:52 PM
ну да неинтересно.
семейная медицина полна неожиданностей

дык чего ж тебе надо,заразочка? валидации? понимания? риспекта? зачем ты открыла сей топик,а?

ТроцкинД
05-09-2014, 07:53 PM
дык чего ж тебе надо,заразочка? валидации? понимания? риспекта? зачем ты открыла сей топик,а?

понты дороже денег

Kapitula
05-09-2014, 08:01 PM
писала ж два раза
потому что в последние три дня данная тема была популярна на нескольких топиках
собрала всех в опрос

Sultan
05-09-2014, 08:04 PM
да ладно:153:

Сяма ты Зерофилию фильм смотрела?
я так ржала над сюжетом
реально где они такую забористую траву берут ,офигеть
подозреваю Капа рецептик подкинула/Капа если чего я незлобно стебусь,ты мне реально нравишся,даже если ты и не доктор и если доктор тоже /:213:

Kapitula
05-09-2014, 08:05 PM
да можешь и злобно
но на добром слове спасибо :320:

Aurbo
05-09-2014, 08:06 PM
писала ж два раза
потому что в последние три дня данная тема была популярна на нескольких топиках
собрала всех в опрос

"Я царь? Или не царь?"

Ты доктор,Капитула. Семейный врач.

Kapitula
05-09-2014, 08:06 PM
10 за, 4 против
300$:100$

Kapitula
05-09-2014, 08:07 PM
"Я царь? Или не царь?"

Ты доктор,Капитула. Семейный врач.

пятеро несогласных с тобой

Aurbo
05-09-2014, 08:07 PM
Сяма ты Зерофилию фильм смотрела?
я так ржала над сюжетом
реально где они такую забористую траву берут ,офигеть
подозреваю Капа рецептик подкинула/Капа если чего я незлобно стебусь,ты мне реально нравишся,даже если ты и не доктор и если доктор тоже /:213:

Да врач она..семейный врач.

Aurbo
05-09-2014, 08:08 PM
пятеро несогласных с тобой

Мне лично всё равно. А тебе?

Kapitula
05-09-2014, 08:09 PM
Мне лично всё равно. А тебе?

да.

Свинка-бу
05-09-2014, 08:10 PM
Свинка не у неё рожала?:197:

у нее рожают все кому не лень

ну всееее


бесит аш. какбудто других гинекологов нет в чекаге

Эта та что в вилинге? Русская? Нет спасибо после 4 часов ожидания я зареклась к русским врачам вообще ходить. У меня амриканка.

Kapitula
05-09-2014, 08:11 PM
у меня стоматолог русский

Fursetka
05-09-2014, 08:13 PM
Сначала надо на растяжку как у волочковой посмотреть

все леблЯди на растяжку

Aurbo
05-09-2014, 08:13 PM
да.

ну,давай тогда уйдём с этой темы..здесь скучно.

Свинка-бу
05-09-2014, 08:13 PM
у меня стоматолог русский

Если случайно в клинике будет русский врач то не убегу, но специально наших не ищу.

Сиамчик
05-09-2014, 08:16 PM
Сяма ты Зерофилию фильм смотрела?
я так ржала над сюжетом
реально где они такую забористую траву берут ,офигеть
подозреваю Капа рецептик подкинула/Капа если чего я незлобно стебусь,ты мне реально нравишся,даже если ты и не доктор и если доктор тоже /:213:

прочитала зоофилию:237::169:

Kapitula
05-09-2014, 08:16 PM
ну,давай тогда уйдём с этой темы..здесь скучно.

куда?

Сиамчик
05-09-2014, 08:17 PM
Эта та что в вилинге? Русская? Нет спасибо после 4 часов ожидания я зареклась к русским врачам вообще ходить. У меня амриканка.

угу..Клемен

microb
05-09-2014, 08:19 PM
у меня стоматолог русский

Стоматолог должен быть евреем

Aurbo
05-09-2014, 08:21 PM
куда?

В "Украина-Россия",что ли.

Сиамчик
05-09-2014, 08:21 PM
у нас тут все евреи:197:

Aurbo
05-09-2014, 08:21 PM
Стоматолог должен быть евреем

не,это адвокат должен.

Sarochka
05-09-2014, 08:24 PM
Эта та что в вилинге? Русская? Нет спасибо после 4 часов ожидания я зареклась к русским врачам вообще ходить. У меня амриканка.

таким образом русские врачи придают себе важности :313: :197:

Kapitula
05-09-2014, 08:25 PM
В "Украина-Россия",что ли.

ни за что

Aurbo
05-09-2014, 08:26 PM
таким образом русские вражи придают себе важности :313: :197:

(А сами все на русских форумах в это время сидят..)

Сиамчик
05-09-2014, 08:28 PM
какая разница на складе она сидит или хз где,если она в медицине не шарит:197:

Aurbo
05-09-2014, 08:30 PM
какая разница на складе она сидит или хз где,если она в медицине не шарит:197:

шарит она, с чего у тебя такое мнение,что она "не шарит"?

Сиамчик
05-09-2014, 08:32 PM
шарит она, с чего у тебя такое мнение,что она "не шарит"?

только у меня да?

Kapitula
05-09-2014, 08:33 PM
только у меня да?

а ты на других не кивай, за свой поклеп отвечай

Сиамчик
05-09-2014, 08:36 PM
а ты на других не кивай, за свой поклеп отвечай

танах надо

Rascal
05-09-2014, 08:46 PM
Всё не читал, но перекусил и настроение хорошее.
Так, кроме Свинки к врачу Морозко кто-то ещё записался? Кому свой член ещё не жалко?

Ne-Blondinka
05-09-2014, 09:44 PM
Хуевер, неблондинка и инок ? Я вообще не читала чтобы они писали что то по существу, что хуевер доктор я вообще случайно узнала, неблондинка при любом удобном случае старается упомянуть об этом, инок единственный кто пишет о работе в больницах, да. .
А вот ахинею тут все несут, капа ни при чем.

и де я пишу, что я доктор?
когда последний раз писала?
приведи цитаты
нет цитат-нет разговора, одни гормоны твои :235:

Свинка-бу
05-09-2014, 09:46 PM
и де я пишу, что я доктор?
когда последний раз писала?
приведи цитаты
нет цитат-нет разговора, одни гормоны твои :235:

Последний раз про какую-то конференцию то ли ты то ли бф твой хвастались.
Щас за цитатами буду бегать по форуму. Ага. Делать мне нечего. Гормоны мои к докторствам вашим вообще каким боком?

Ne-Blondinka
05-09-2014, 09:52 PM
ты говорила что колоноскопию сама делаешь в офисе :115:

тока форумчанам
по блату

NataliaLA
05-09-2014, 09:58 PM
Последний раз про какую-то конференцию то ли ты то ли бф твой хвастались.
Щас за цитатами буду бегать по форуму. Ага. Делать мне нечего. Гормоны мои к докторствам вашим вообще каким боком?

Это Сережа написал, что неблонда была на конференции в сф , а разговор шел о сф, о городе, а не медицине вообще. Не блондинка, нигде через слово не пишет про профессию.

Vostochnaya
05-09-2014, 10:04 PM
буду флудить
вода воняет со всех кранов дома
воняаааееееееееееееееееееееееееееееееееееттттт:305 ::305::305::305::305:

NataliaLA
05-09-2014, 10:05 PM
:120:

Ne-Blondinka
05-09-2014, 10:10 PM
Я вижу как пациент выходит и я захожу. Я выхожу как я выхожу и другой заходит. Да.
Максимум 5 минут промежуток. Либо они бегают из кабинета в кабинет как угорелые. Вчера была у врача. Память не отшибло. В госпитале в субботу. Тоже помню.

Нет, я не видела врача, который на форуме с утра до вечера. Но это не значит, что их нет.

думаю, что значит
ну разве что если в отпуске
но ни один нормальный врач не будет тратить отпуск на форум
отпуска короткие обычно

реднек
05-09-2014, 10:15 PM
Ага. Полдня потерянного времени, чтобы за пять минут тебе сказали что все хорошо и прислали счет. :162:

По статистике на одного доктора приходится два человека занимющихся тупой канцелярщиной. Ну пока доктор сидит на форуме, кто чаржит страховку, кто то посылает счета. Машина по выкачке бабла из населения исправно работает.

nat123
05-09-2014, 10:16 PM
думаю, что значит
ну разве что если в отпуске
но ни один нормальный врач не будет тратить отпуск на форум
отпуска короткие обычно

и не токо врач...мне кажется столько времени , када у тебя 3-е детей, это вообще нереально

marfa1
05-09-2014, 10:16 PM
Марфу отведите к ней.

:169: четыре часа сидеть ждать? Спасибо.
В минске к гинекологу всё четко по времени,
Максимум 10 минут подождешь, иногда.
И за всё удовольствие всего лишь 20 долларов.

По 20 минут на пациента.
но лишь в первый поход она на меня потратила столько, может больше.
И успела познакомиться пообщаться,
Сделать узи, мазок, кольпоскопию.
В остальные приходы мтнут 10 ей на всё хватало, максимум.

Ne-Blondinka
05-09-2014, 10:16 PM
а мои говорят " я буду ждать сколько нужно, потому что хнаю, что потом ты со мной проведешь столько времени, сколько мне нужно"

а ты им отвечаешь: "Да, проведу, сколько нужно! Только вот пост допишу на форуме, и сразу к вам" :116:

Vostochnaya
05-09-2014, 10:18 PM
Это Сережа написал, что неблонда была на конференции в сф , а разговор шел о сф, о городе, а не медицине вообще. Не блондинка, нигде через слово не пишет про профессию.

и тему "Доктор ли Неблондинка?" не создавала:235:

nat123
05-09-2014, 10:19 PM
:169: четыре часа сидеть ждать? Спасибо.
В минске к гинекологу всё четко по времени,
Максимум 10 минут подождешь, иногда.
И за всё удовольствие всего лишь 20 долларов.

По 20 минут на пациента.
но лишь в первый поход она на меня потратила столько, может больше.
И успела познакомиться пообщаться,
Сделать узи, мазок, кольпоскопию.
В остальные приходы мтнут 10 ей на всё хватало, максимум.

ну тут ты ещё со всем столкнёшься, хаааааааааааааа

Vostochnaya
05-09-2014, 10:20 PM
и не токо врач...мне кажется столько времени , када у тебя 3-е детей, это вообще нереально

у ней с детьми её тёща помогает..
она говорила..

nat123
05-09-2014, 10:22 PM
у ней с детьми её тёща помогает..
она говорила..

да хоть кто помогает....Мне кстати говорили, что у тебя стоко постов, ты на форуме живёшь. Я кстати глянула, у меня где-то после 6 вечера, вообще постов не было. Када все дома, эт нереально вообще

Vostochnaya
05-09-2014, 10:23 PM
да хоть кто помогает....Мне кстати говорили, что у тебя стоко постов, ты на форуме живёшь. Я кстати глянула, у меня где-то после 6 вечера, вообще постов не было. Када все дома, эт нереально вообще

да, я на форуме живу.. :301:
но я дома сижу..
а капитула позже меня на форуме но постов у нее больше чем у меня..
хотя она занятой доктор:235:

Rascal
05-09-2014, 10:23 PM
думаю, что значит
ну разве что если в отпуске
но ни один нормальный врач не будет тратить отпуск на форум
отпуска короткие обычно
3 года?

реднек
05-09-2014, 10:25 PM
Эта та что в вилинге? Русская? Нет спасибо после 4 часов ожидания я зареклась к русским врачам вообще ходить. У меня амриканка.

Это зря. У меня тоже были предубеждения. А не так давно пришлось пойти к стоматологу. Вначале сунулся в американский шманси фэнси офис. Сплошное трепалово на час с невразумительным счетом. Пришел к армянам, ну просто боги стоматологии, я серьезно.

NataliaLA
05-09-2014, 10:26 PM
3 года?

:111: долгосрочный :111:

Sarochka
05-09-2014, 10:27 PM
:169: четыре часа сидеть ждать? Спасибо.
В минске к гинекологу всё четко по времени,
Максимум 10 минут подождешь, иногда.
И за всё удовольствие всего лишь 20 долларов.

По 20 минут на пациента.
но лишь в первый поход она на меня потратила столько, может больше.
И успела познакомиться пообщаться,
Сделать узи, мазок, кольпоскопию.
В остальные приходы мтнут 10 ей на всё хватало, максимум.

Марфа, ты зубы сделала перед тем как ехать? :197:

Vostochnaya
05-09-2014, 10:28 PM
:111: долгосрочный :111:

пенсия?

Rascal
05-09-2014, 10:30 PM
Это зря. У меня тоже были предубеждения. А не так давно пришлось пойти к стоматологу. Вначале сунулся в американский шманси фэнси офис. Сплошное трепалово на час с невразумительным счетом. Пришел к армянам, ну просто боги стоматологии, я серьезно.
СлЮшай, не зЮбы, а просто зАлАтые клИки вставили.

NataliaLA
05-09-2014, 10:40 PM
СлЮшай, не зЮбы, а просто зАлАтые клИки вставили.

Некоторые работают из дома, те кто не защитился. И работают как Боги. Берут в 20 раз дешевле....... Работа замечательная.

У меня стоматолог русский. Вменяемый по цене и всегда предлагает рассрочку, если надо. Он там был хирургом- стоматологом, я так понимаю, что не все стоматологи могут сделать операцию с хирургическим вмешательством по удалению зуба мудрости. У него лацсенса на это нет, но операцию провел на ура. :116:

Rascal
05-09-2014, 10:46 PM
Некоторые работают из дома, те кто не защитился. И работают как Боги. Берут в 20 раз дешевле....... Работа замечательная.

У меня стоматолог русский. Вменяемый по цене и всегда предлагает рассрочку, если надо. Он там был хирургом- стоматологом, я так понимаю, что не все стоматологи могут сделать операцию с хирургическим вмешательством по удалению зуба мудрости. У него лацсенса на это нет, но операцию провел на ура. :116:
Дай Бог, Наташа. Но кем он там был ты проверить не можешь.
Я тоже не люблю деньги на ветер бросать. Но всё же предпочитаю ходить к стоматологам с серьёзной практикой. Среди них тоже есть люди и с ними можно договариваться.

Odinokiy_Ostrov
05-09-2014, 10:47 PM
Некоторые работают из дома, те кто не защитился. И работают как Боги. Берут в 20 раз дешевле....... Работа замечательная.

У меня стоматолог русский. Вменяемый по цене и всегда предлагает рассрочку, если надо. Он там был хирургом- стоматологом, я так понимаю, что не все стоматологи могут сделать операцию с хирургическим вмешательством по удалению зуба мудрости. У него лацсенса на это нет, но операцию провел на ура. :116:

Стоматологи? Из дома? Без лицензии? :120: А аппендицит никто на дому не вырезает?

nat123
05-09-2014, 10:48 PM
армянски стоматологи нелегалы....контрабандисты, ха:111:

Ne-Blondinka
05-09-2014, 10:55 PM
вот вы тут все разговариваете, и даже не заметили, что Капитула уже битые пол-часа не пишет

Сиамчик
05-09-2014, 10:57 PM
пациента принимает:153:

Ne-Blondinka
05-09-2014, 10:59 PM
в личке?

Serge7
05-09-2014, 10:59 PM
пациента принимает:153: )) :1: :111:

Сиамчик
05-09-2014, 11:00 PM
почему сразу в личке,может на одноклассниках:301:

Serge7
05-09-2014, 11:07 PM
Fake physician :235:


Forum practitioner. .
:111:

реднек
05-09-2014, 11:08 PM
Дай Бог, Наташа. Но кем он там был ты проверить не можешь.
Я тоже не люблю деньги на ветер бросать. Но всё же предпочитаю ходить к стоматологам с серьёзной практикой. Среди них тоже есть люди и с ними можно договариваться.

Я стоматолога чувствую по руке. Видно знает чел что делает или нет. Те кто осторожничают, выдвигают теории из безумного количества опций и ничего не конкретизируют, нежно и осторожно подбираются к зубу, или что еще хуже - говорят "черт знает что это, вот тебе рецепт на антибиотики, приходи через месяц" - это фуфло. Знающий стоматолог четко уверен в диагнозе и эта четкость передается через руки.

NataliaLA
05-09-2014, 11:12 PM
Дай Бог, Наташа. Но кем он там был ты проверить не можешь.
Я тоже не люблю деньги на ветер бросать. Но всё же предпочитаю ходить к стоматологам с серьёзной практикой. Среди них тоже есть люди и с ними можно договариваться.

Проверишь. Пациентов его знаю оттуда.


Я давно здесь удаляла зуб мудрости. Оказалось с врачом в Москве в одном подъезде жили. Мир тесен.

Sarochka
05-09-2014, 11:12 PM
Я стоматолога чувствую по руке. Видно знает чел что делает или нет. Те кто осторожничают, выдвигают теории из безумного количества опций и ничего не конкретизируют, нежно и осторожно подбираются к зубу, или что еще хуже - говорят "черт знает что это, вот тебе рецепт на антибиотики, приходи через месяц" - это фуфло. Знающий стоматолог четко уверен в диагнозе и эта четкость передается через руки.

прямо как акушерка, которая роды принимала
попробовали бы не родить :197:

NataliaLA
05-09-2014, 11:13 PM
Стоматологи? Из дома? Без лицензии? :120: А аппендицит никто на дому не вырезает?

Таких полно. Это что новость?

NataliaLA
05-09-2014, 11:13 PM
в личке?

Строго по записи и блату.

Odinokiy_Ostrov
05-09-2014, 11:16 PM
Таких полно. Это что новость?

Честно говоря, да. Для меня это абсолютно дико звучит.

Ne-Blondinka
05-09-2014, 11:22 PM
Честно говоря, да. Для меня это абсолютно дико звучит.

а что, лучше идти к незнакомому вьетнамцу, но с лайсенсом, чем к знакомому, проверенному москвичу, который по той или иной причине не защитился?

NataliaLA
05-09-2014, 11:35 PM
а что, лучше идти к незнакомому вьетнамцу, но с лайсенсом, чем к знакомому, проверенному москвичу, который по той или иной причине не защитился?

Я не о себе писала. У меня подруга сделала рот у армянина за 6,5к. Весь рот. Все, что можно было. В других местах был счет в четыре раза больше.


А москвич работает в большом офисе.
Мой же врач, который вменяемый тоже в офисе, но защищен только как стоматолог. Хотя был и хирургом :-) вообще мужик с совестью. У меня как то был период, что я не могла за все платить и он предложил сделать бесплатно потому что мне нужно было. Но я не смогла так. Каждая работа должна оплачиваться. Потом забеременела так и не сделала :-/

Сиамчик
05-09-2014, 11:37 PM
Я не о себе писала. У меня подруга сделала рот у армянина за 6,5к. Весь рот. Все, что можно было. В других местах был счет в четыре раза больше.


А москвич работает в большом офисе.
Мой же врач, который вменяемый тоже в офисе, но защищен только как стоматолог. Хотя был и хирургом :-)

Осспади..шош y неe там во рту такое было?:153::169:

CCPC
05-09-2014, 11:38 PM
У меня подруга сделала рот у армянина за 6,5к. Весь рот. Все, что можно было. В других местах был счет в четыре раза больше.


А зачем ей зубы в других местах?:117:

NataliaLA
05-09-2014, 11:46 PM
Осспади..шош y неe там во рту такое было?:153::169:

А сколько? Коронка одна стоит штуку.... Рут канал. Пломбы, туда сюда.

Destenia
05-09-2014, 11:52 PM
это говорит о том что вы с Блоссом не имеете к медицине никакого отношения:))
я практику проходила у троих врачей в офисе,и бизи они были всегда
и не форумами а пациентами и после визита им надо минут 5 чтоб все записать и отдать команду на ресепшен
так что времени на ляля на форуме у нормальных врачей нет:192::235:

5 минут чтобы все записать:120::120::120: толкьо в том случае,если пациент здоров

Амазонка
05-10-2014, 12:07 AM
Пациент скорее жив, чем мертв. (ц)
По-моему Кузнечик просто гениален!

http://www.youtube.com/watch?v=d3jScebHL_k

Сиамчик
05-10-2014, 12:13 AM
А сколько? Коронка одна стоит штуку.... Рут канал. Пломбы, туда сюда.

она зубы никогда не чистила или ей сколько лет?:197:

NataliaLA
05-10-2014, 12:14 AM
она зубы никогда не чистила или ей сколько лет?:197:

Сиам, у нее шикарные зубы. Давай закончим на этом.

nat123
05-10-2014, 12:14 AM
Честно говоря, да. Для меня это абсолютно дико звучит.

для многих дико звучат расценки тоже, аха

Serge7
05-10-2014, 12:18 AM
А сколько? Коронка одна стоит штуку.... Рут канал. Пломбы, туда сюда. Ага. Рут канал - $1000 - 1600.. Пломба - $ 600- 900. Только рентгеновские снимки каждого зуба - $ 150-250. Набегает всё быстро и легко! :197: :110:

Vostochnaya
05-10-2014, 12:52 AM
сандиеговцы.. езжайте в тихуану..
там дешевле
удаление зуба $25

Амазонка
05-10-2014, 12:54 AM
сандиеговцы.. езжайте в тихуану..
там дешевле
удаление зуба $25

А за $50 отстрелят всю челюсть, оптом :1:

Vostochnaya
05-10-2014, 01:00 AM
А за $50 отстрелят всю челюсть, оптом :1:

фигня это.. там клиника прямо на границе находится там одни американцы и везде естессно охрана есть.. не на деревню же хосэальварэса..:115:

Амазонка
05-10-2014, 01:02 AM
фигня это.. там клиника прямо на границе находится там одни американцы и везде естессно охрана есть.. не на деревню же хосэальварэса..:115:

А как у них там с санитарией? :239:

Vostochnaya
05-10-2014, 01:08 AM
А как у них там с санитарией? :239:

говорят нормально.
сама не ездила

Serge7
05-10-2014, 01:10 AM
прямо как акушерка, которая роды принимала
попробовали бы не родить :197::111::111: :1:

Амазонка
05-10-2014, 01:11 AM
говорят нормально.
сама не ездила

Ахааа, ишь какая хитренькая! Сама не ездила, но предлагает: "поезжайте люди добрые, разведайте". Не поедем! Да и зубки у нас, слава богу, клац-клац - всем на зависть., здоровенькие. Пусть во рту остаются.

Сиамчик
05-10-2014, 02:18 AM
Сиам, у нее шикарные зубы. Давай закончим на этом.

шикарные зубы -это у меня.60$ чистка раз в год.:197:

Kapitula
05-10-2014, 05:44 AM
и не токо врач...мне кажется столько времени , када у тебя 3-е детей, это вообще нереально

следующий опрос будет, если ли дети :1:

Kapitula
05-10-2014, 05:45 AM
а ты им отвечаешь: "Да, проведу, сколько нужно! Только вот пост допишу на форуме, и сразу к вам" :116:

что хочу то и отвечаю, какая разница

Kapitula
05-10-2014, 05:46 AM
да, я на форуме живу.. :301:
но я дома сижу..
а капитула позже меня на форуме но постов у нее больше чем у меня..
хотя она занятой доктор:235:

ты забыла еще сто тысяч на другом форуме
марфа подтвердит

Kapitula
05-10-2014, 05:47 AM
:169: четыре часа сидеть ждать? Спасибо.
В минске к гинекологу всё четко по времени,
Максимум 10 минут подождешь, иногда.
И за всё удовольствие всего лишь 20 долларов.

По 20 минут на пациента.
но лишь в первый поход она на меня потратила столько, может больше.
И успела познакомиться пообщаться,
Сделать узи, мазок, кольпоскопию.
В остальные приходы мтнут 10 ей на всё хватало, максимум.

вопрос в результате

nat123
05-10-2014, 05:47 AM
следующий опрос будет, если ли дети :1:

Где у тебя муж работает будет следующий опрос:162:

Kapitula
05-10-2014, 05:48 AM
вот к мужу вроде никто не доколупывался пока

nat123
05-10-2014, 05:57 AM
вот к мужу вроде никто не доколупывался пока

вот и зря

anna salinas
05-10-2014, 07:41 AM
А что именно Капитула лечит, какой она доктор?

Kapitula
05-10-2014, 07:44 AM
голосуй сначала, еще не знаем, доктор ли :1:

anna salinas
05-10-2014, 07:52 AM
голосуй сначала, еще не знаем, доктор ли :1:


Капа, неужели тебе так важно, что думают другие? Будь тем, кто ты есть :116:

Izold
05-10-2014, 07:53 AM
доктор. мне не жалко

Kapitula
05-10-2014, 07:56 AM
Капа, неужели тебе так важно, что думают другие? Будь тем, кто ты есть :116:

конечно важно. спать не могу, исхудала вся.

anna salinas
05-10-2014, 07:59 AM
конечно важно. спать не могу, исхудала вся.

Скорее всего так и есть, иначе ты бы не стала открывать такой опрос. А вообще, у меня дежавю, несколько лет назад все хором обсуждали врет ли Манюня о своей жизни :111:

Izold
05-10-2014, 08:00 AM
конечно важно. спать не могу, исхудала вся.

так вы же доктор? выпишите себе что-нить, нежно-успокаивающее, и спите - полнейте

Dova
05-10-2014, 08:02 AM
не помню, что б манюне не верили
наоборот, драснили за неуёмную любовь к четырём сезона и картинкам еды из ресторанов
..завидовали )))

Rascal
05-10-2014, 08:04 AM
А что именно Капитула лечит, какой она доктор?
Херовый. Ну и сама делай вывод что она лечит. Особенно после её откровений.

Kapitula
05-10-2014, 08:07 AM
Скорее всего так и есть, иначе ты бы не стала открывать такой опрос. А вообще, у меня дежавю, несколько лет назад все хором обсуждали врет ли Манюня о своей жизни :111:

о том что так и есть я сказала в посте, на кoторый ты отвечала :102:

Kapitula
05-10-2014, 08:08 AM
так вы же доктор? выпишите себе что-нить, нежно-успокаивающее, и спите - полнейте

не люблю таблетки.
а от открытых веток сайд эффектс нет :313:

Kapitula
05-10-2014, 08:09 AM
Херовый. Ну и сама делай вывод что она лечит. Особенно после её откровений.
прогрессируешь - раньше и доктором не была.

Rascal
05-10-2014, 08:28 AM
прогрессируешь - раньше и доктором не была.
И сейчас не доктор для меня, а нулевой вариант.
Наличие корочки только усугубило мнение о тебе, как о бездарности.

Kapitula
05-10-2014, 08:42 AM
И сейчас не доктор для меня, а нулевой вариант.
Наличие корочки только усугубило мнение о тебе, как о бездарности.

не психуй. скажи честно, ошибся. бывает.

Dova
05-10-2014, 08:44 AM
не знаю, Кап, чем тут гордиться...ну, что ошиблись,а оно не так оказалось
...меня смущало только то, что именно врачи сомневались в твоей кфалификации
..сама-то я у тебя никогда не лечилась )))

Kapitula
05-10-2014, 08:47 AM
не знаю, Кап, чем тут гордиться...ну, что ошиблись,а оно не так оказалось
...меня смущало только то, что именно врачи сомневались в твоей кфалификации
..сама-то я у тебя никогда не лечилась )))

чем ты гордишься?
ну хорошо хоть в их квалификации ты не сомневаешься
хотя и у них вроде не лечилась
и кто те громкие неврачи, Неблондинка? о качестве ее мозгов свидетельствует выбор спутника

Dova
05-10-2014, 08:48 AM
пост не по теме и переход на личности)))

...сама тему открыла...я строго по- теме :)

Kapitula
05-10-2014, 08:52 AM
а я по твоему посту о сомневающихся врачах

Kapitula
05-10-2014, 09:07 AM
а вот знаете ли вы, что имея кредитку и дебитовку одного банка можно с кредитки перевести на дебит деньги и использовать как кэш.
копейки за трансакцию

Свинка-бу
05-10-2014, 09:09 AM
а вот знаете ли вы, что имея кредитку и дебитовку одного банка можно с кредитки перевести на дебит деньги и использовать как кэш.
копейки за трансакцию

Попробуй. Если получится, значит можно.

Quanty
05-10-2014, 09:11 AM
а вот знаете ли вы, что имея кредитку и дебитовку одного банка можно с кредитки перевести на дебит деньги и использовать как кэш.
копейки за трансакцию

теперь точно ясно, что не доктор!

Dova
05-10-2014, 09:12 AM
а вот знаете ли вы, что имея кредитку и дебитовку одного банка можно с кредитки перевести на дебит деньги и использовать как кэш.
копейки за трансакцию

ты до конца поняла условия этой транзакции?
я серьезно

Kapitula
05-10-2014, 09:13 AM
теперь точно ясно, что не доктор!

что опять?

Kapitula
05-10-2014, 09:14 AM
ты до конца поняла условия этой транзакции?
я серьезно

ну так. вроде ничего особого не заметила. а что?

Kapitula
05-10-2014, 09:14 AM
Попробуй. Если получится, значит можно.

банковский товарищ сказал

Kapitula
05-10-2014, 09:18 AM
мнения докторов разошлись: один сто за поставил, другой против.
ну хоть богатые :1:

Dova
05-10-2014, 09:24 AM
ну так. вроде ничего особого не заметила. а что?

уточни про ежемесячные проценты по кредитке, которые тебе придется платить при "переводе" этой суммы

Quanty
05-10-2014, 09:25 AM
я как доктор (ненастоящий) проголосовал, что она нифига не доктор. опираясь исключительно на пост о транзациях с кредитки на дебитку с целью получения заветного кэша.

Kapitula
05-10-2014, 09:26 AM
уточни про ежемесячные проценты по кредитке, которые тебе придется платить при "переводе" этой суммы

1.9 говорят

Kapitula
05-10-2014, 09:27 AM
я как доктор (ненастоящий) проголосовал, что она нифига не доктор. опираясь исключительно на пост о транзациях с кредитки на дебитку с целью получения заветного кэша.

да блин при чем одно к другому?? психи кругом

inok
05-10-2014, 09:27 AM
Стоматолог должен быть евреем

Так стоматолог вроде только пальцы в рот кладёт?

Kapitula
05-10-2014, 09:28 AM
Так стоматолог вроде только пальцы в рот кладёт?

красивые обрезанные

Dova
05-10-2014, 09:29 AM
1.9 говорят

Капа, с ходи в банк, поговори с глазу на глаз, задавай вопросы про будущие статменты с кредитки

...я волнуюсь за тебя )

Quanty
05-10-2014, 09:29 AM
да блин при чем одно к другому?? психи кругом

ну извини. как станешь доктором, я с радостью за это проголосую :)

Kapitula
05-10-2014, 09:29 AM
Капа, с ходи в банк, поговори с глазу на глаз, задавай вопросы про будущие статменты с кредитки

...я волнуюсь за тебя )

да ходила вроде, чего?

Quanty
05-10-2014, 09:30 AM
2 процента в месяц?? какая прелесть :)))

Kapitula
05-10-2014, 09:30 AM
ну извини. как станешь доктором, я с радостью за это проголосую :)

лучше связь объясни или сто баксов поставь

Quanty
05-10-2014, 09:32 AM
лучше связь объясни или сто баксов поставь

ставлю сто баксов гонконгских :)

HoneyComb
05-10-2014, 11:11 AM
Доктор, иди английский учи, как никак в Америке живешь :235:

Kapitula
05-10-2014, 11:15 AM
Доктор, иди английский учи, как никак в Америке живешь :235:

chto opyat' ne tak?

Сиамчик
05-10-2014, 02:18 PM
что опять не так?

заело что ли?

ВСЁ НЕ ТАК

Сиамчик
05-10-2014, 02:18 PM
как врезала бы с ноги

Kapitula
05-10-2014, 02:30 PM
Если все не то, скушай таблеточку
Мот полегчает

Сиамчик
05-10-2014, 02:33 PM
да мне и так не тяжело:197:

тебе уже никакие таблеточки не помогут

выпей яда

Kapitula
05-10-2014, 02:34 PM
Узбагойся ганарейка
Кто за меня жизни спасать будет

Сиамчик
05-10-2014, 02:36 PM
те сказали идти английский учить

иди учи

нах

Kapitula
05-10-2014, 02:40 PM
Что не так с моим английским?

Сиамчик
05-10-2014, 02:59 PM
припаренная

Kapitula
05-10-2014, 03:02 PM
Сама такая

Сиамчик
05-10-2014, 03:05 PM
"с моим английским":111:

:237:

Cherry29
05-10-2014, 05:33 PM
банковский товарищ сказал

Не товарищ он тебе,
не товарищ .. :117:

Sultan
05-10-2014, 05:46 PM
конечно важно. спать не могу, исхудала вся.

:143:Капа радуйся
те в диету не надо.............

Cherry29
05-10-2014, 05:50 PM
ну извини. как станешь доктором, я с радостью за это проголосую :)

Доктор, не доктор..
она человек хороший..
это важно:115:

Dova
05-10-2014, 05:51 PM
Доктор, не доктор..
она человек хороший..
это важно:115:

да
но тема не об этом
)))

MariLi
05-10-2014, 05:54 PM
объясните мне кто-нибудь почему Ларсен - порнозвезда? :102:

Dova
05-10-2014, 05:55 PM
объясните мне кто-нибудь почему Ларсен - порнозвезда? :102:

корни этой истории уходят своими корнями далеко в другую тему )))))))

MariLi
05-10-2014, 05:57 PM
корни этой истории уходят своими корнями далеко в другую тему )))))))

что-нибудь типа " из тебя ... как из меня порнозвезда?" Да? :197:

MariLi
05-10-2014, 06:00 PM
доктор, доктор она!
у меня есть доказательство, я помню как она дико переживала, когда тетку какую-то на дорогущий анализ направила, а ей страховка не заплатила.
стала бы она на себя наговаривать! :197:

да! и ещё она годами в ординаторской торчала... это вам не хухры-мухры, за это и 100 баксов на молоко не жалко!

Odinokiy_Ostrov
05-10-2014, 06:15 PM
а что, лучше идти к незнакомому вьетнамцу, но с лайсенсом, чем к знакомому, проверенному москвичу, который по той или иной причине не защитился?

А что, других вариантов нет? Почему нельзя пойти к доктору с хорошей репутацией и лайсенсом? (Я, честно говоря, не понимаю, что ты имеешь против вьетнамцев, но, да, лучше к кому-угодно с лайсенсом, чем "дома, без лайсенса).