Log in

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Дженни
12-26-2014, 10:28 PM
капа герой :130:

Kapitula
12-26-2014, 10:51 PM
царь, просто царь.

до чего система дебильная. Покупаю обойный бордер, не хватило сантиметров 40. Если покупать рулон, он за 12$ плюс какой-то хэндлин фии 15 - итого 27. Если купить сэмпл, то он 5$ и никаких фи. Есть же разница между 27 и 5 :117:

Kapitula
12-28-2014, 08:11 AM
сегодня детей дома нет. таки тянутся руки кому- нибудь вытереть попу :1:

Kapitula
12-29-2014, 07:51 AM
Брюнетка, цып-цып.
Во-первых, как твоя голова поживает, что нового.
Во-вторых, куда обьяву о доме давать, как клиентов искать. Зиллоу пишет вроде бесплатно можно. А один тут предлагает за 200$ взять на себя размещение обьявы и пре-скрининг кандидатов. В смысле сам ездить говорить, показывать будет, мне только нормальных подгонять. Может взять его.

Брюнетко
12-29-2014, 08:00 AM
щас я вспомню
есть какойто вебсайт который сам на все вебсайты размещает
на зиллоу трулия и тэ дэ

а если по честному, через крегзлист быстрей всего сдается

Брюнетко
12-29-2014, 08:01 AM
хочешь - бери
мне приятней самой выбирать
ну, понимаешь, визуально лично
к тому же, кандидат обычно из первых трех не больше определяется
ну, на личном опыте естессно

Kapitula
12-29-2014, 08:02 AM
с зилоу написано, что можо на кейлист перепостить. на крэге бесплатно?
стоит связываться c чувком или сама справлюсь?
и как голова :)?

Брюнетко
12-29-2014, 08:03 AM
вот кажется этот

https://postlets.com/

да на крегзлист бесплатно

Kapitula
12-29-2014, 08:04 AM
не, он и водит, разговаривает, всяких левых отметает, из нормальных сама выбирашь.

Брюнетко
12-29-2014, 08:04 AM
с зилоу написано, что можо на кейлист перепостить. на крэге бесплатно?
стоит связываться c чувком или сама справлюсь?
и как голова :)?

голова нормально

с чуваком сама решай
за себя скажу я б не стала

Kapitula
12-29-2014, 08:04 AM
вот кажется этот

https://postlets.com/

да на крегзлист бесплатно

:223::130:

Брюнетко
12-29-2014, 08:05 AM
не, он и водит, разговаривает, всяких левых отметает, из нормальных сама выбирашь.

капа ну что значит левых?
я имею в виду что тебе лично ктото может не понравица
интуиция то се
не знаю, я сама бы хотела посмотреть

Kapitula
12-29-2014, 08:06 AM
как нормально, над ж к новому доктору с ходить, MRI/MRA сделать
мы ж тут решили все :314:

Брюнетко
12-29-2014, 08:07 AM
как нормально, над ж к новому доктору с ходить, MRI/MRA сделать
мы ж тут решили все :314:

пойду
вот
после праздников
обязательно
не болит пока - это нормально :314:

Kapitula
12-29-2014, 08:08 AM
капа ну что значит левых?
я имею в виду что тебе лично ктото может не понравица
интуиция то се
не знаю, я сама бы хотела посмотреть

говорю же, сама потом выбираешь
он там черных отметает, курильщиков.. мало ли
о твой поинт принят

Dova
12-29-2014, 08:09 AM
я бы заплатила
потому что звонят все подряд и по телефону не всегда догадаешься
только время тратить на показы
200 это немного за такую маету

Kapitula
12-29-2014, 08:10 AM
да, хорошо, пусть не болит.
я вчера карпет мыла химией, боялась заболит. пронесло

Kapitula
12-29-2014, 08:13 AM
я бы заплатила
потому что звонят все подряд и по телефону не всегда догадаешься
только время тратить на показы
200 это немного за такую маету

законфузилась

Dova
12-29-2014, 08:14 AM
законфузилась

в смысле ?

Kapitula
12-29-2014, 08:16 AM
что вы советуете противоположное :)
я девушка сговорчивая: как скажете, так и сделаю

Брюнетко
12-29-2014, 08:18 AM
говорю же, сама потом выбираешь
он там черных отметает, курильщиков.. мало ли
о твой поинт принят

там иногда такие белые приходят мамадорогая
лучше хороших черных взять
или... ну вот например
к нам когдато парочка пришла
ну, лет по 25
мужу очень понравились прям
а я была категорически против
уж прям они ворковали сильно и за попы хватали друг друга - явно ханимунеры
как я и предполагала через 4 месяца они разругались и сьехали
по мне так лучше самой все видеть
а маеты у меня особой не было
муж звонки принимает
назначаем на одно время 3-4 кандидата
(они когда друг друга видят тоже быстрее с решением шевелятся)
обычно 1-2 раза и все заканчивается на этом
в следующий раз они приезжают уже ко мне домой привозят деньги подписывают лиз
и больше я с ними не вижусь
рент кладут мне на счет

Dova
12-29-2014, 08:21 AM
что вы советуете противоположное :)
я девушка сговорчивая: как скажете, так и сделаю

не такое уж и противоположное
просто Брюня сама прескрининг делает, а за 200 всех ханимунеров он отметет
...и ты уже будешь выбирать самые сливки :)

Kapitula
12-29-2014, 08:22 AM
назначаем на одно время 3-4 кандидата
(они когда друг друга видят тоже быстрее с решением шевелятся)

:120: ого сколько

муж не будет звонки принимать, это моя игрушка

Брюнетко
12-29-2014, 08:23 AM
я не настаиваю
просто подумала тебе 200 доларов будет жалко :122:

мне жалко

Kapitula
12-29-2014, 08:34 AM
я не настаиваю
просто подумала тебе 200 доларов будет жалко :122:

мне жалко

жалко. Но боюсь характер у меня неслишком подходящий для этого дела: всех жалко и в хорошесть людскую верю. Закончится тем, что бомжей напущу бесплатно жить :314:

Kapitula
12-29-2014, 11:58 AM
блин, за все выходные потом приходится платить экстра работой.
в аду день открытых дверей :219:

anna salinas
12-29-2014, 12:04 PM
Капитула, профф вопрос, человека с начинающими симптомами Альцгеймера ведут в психиатру или к нервопатологу?

Kapitula
12-29-2014, 12:08 PM
не знаю, и те и те занимаются. Зависит от других симптомов ай гесс. В смысле может там депрессия, тогда к пшиатру. Или там проблемы с балансом, тогда к невропатологу. Хотя можно всегда начать с праймари, хоть лабы какие сделает, посоветует может к какому спецу.

Kapitula
12-29-2014, 12:12 PM
там иногда такие белые приходят мамадорогая
лучше хороших черных взять
или... ну вот например
к нам когдато парочка пришла
ну, лет по 25
мужу очень понравились прям
а я была категорически против
уж прям они ворковали сильно и за попы хватали друг друга - явно ханимунеры
как я и предполагала через 4 месяца они разругались и сьехали


а как по-твоему выглядят идеальные кандидатуры, и делаешь ли ты кредит чек на каждого, и записываешь ли всех жителей в контракт?

anna salinas
12-29-2014, 12:21 PM
не знаю, и те и те занимаются. Зависит от других симптомов ай гесс. В смысле может там депрессия, тогда к пшиатру. Или там проблемы с балансом, тогда к невропатологу. Хотя можно всегда начать с праймари, хоть лабы какие сделает, посоветует может к какому спецу.

spasibo)

Kapitula
12-29-2014, 12:25 PM
не за что, все равно сижу тут :)
грубый тест определить альцгеймера или нет: беспокоят ли человека самого его проблемы. Люди с Альцгеймером обычно счтают, что с ними все в порядке. Если человек сам жалуется, то это депрессия скорее будет. Или медицинские другие причины.

Kapitula
12-29-2014, 12:26 PM
Хуевер бы зашел сказал что..

Kapitula
12-29-2014, 12:29 PM
Не, не вкололи, говорят снимок нужен. Выдали напроксен в лошадиной дозе (750 мг одной таблеткой), сказали принимать раз в день.
надеюсь сержери не понадобится, но кто его знает. Возможно еше надо будет скан головы делать.

ну а ты как, снялась на снимок?

anna salinas
12-29-2014, 12:34 PM
не за что, все равно сижу тут :)
грубый тест определить альцгеймера или нет: беспокоят ли человека самого его проблемы. Люди с Альцгеймером обычно счтают, что с ними все в порядке. Если человек сам жалуется, то это депрессия скорее будет. Или медицинские другие причины.


Человек с проблемой считает что с ним все в порядке, но вот все начальные симптомы в наличии, ну и наследственное - в роду был Альц.

Kapitula
12-29-2014, 12:41 PM
тогда да.
o!
http://www.everydayhealth.com/alzheimers/specialists/what-type-of-doctor-treats-patients-with-alzheimers.aspx

microb
12-29-2014, 05:05 PM
ну а ты как, снялась на снимок?

Снялась. Сегодня звонила в клинику, говорят mild arthrosis и еше чтото, спайк что ли.Вот жде, когда перезвонят, делать MRI или нет.
Кстати, рентген сказали обойдется в $56 ( плечо и тазоберенный)

Kapitula
12-29-2014, 06:08 PM
Снялась. Сегодня звонила в клинику, говорят mild arthrosis и еше чтото, спайк что ли.Вот жде, когда перезвонят, делать MRI или нет.
Кстати, рентген сказали обойдется в $56 ( плечо и тазоберенный)

бон спур наверное. который ирритирует твой ротатор кафф.
дешево. значит страховка таки покрыла часть.

microb
12-29-2014, 06:44 PM
бон спур наверное. который ирритирует твой ротатор кафф.
дешево. значит страховка таки покрыла часть.

Я пока не видела, что страховка пишит. Не верится что-то Я когда на веб сайте страховки смотрю, мне выдают суммы от $250.

Kapitula
12-29-2014, 06:46 PM
все равно пока бил не получишь знать не будешь

Брюнетко
12-30-2014, 07:13 AM
а как по-твоему выглядят идеальные кандидатуры, и делаешь ли ты кредит чек на каждого, и записываешь ли всех жителей в контракт?

опрятные и рилаябл. на тех с кем уже почти договорились. да, петов в том числе.

Kapitula
12-30-2014, 08:29 AM
а апликейшен фи у всех берешь или у почти договорившихся?
и почти договорившихся обоих проверяешь или главного (если семья к примеру).
и как цену узнать какую ставить - в нашем рай оне нет похожих домов, чтобы сравнить

Брюнетко
12-30-2014, 08:44 AM
у почти договорившихся
на главного
сравни с похожими домами в похожих районах :122:

Kapitula
12-30-2014, 08:52 AM
чета мне от этого тоскливо всего
совсем не так весело как красить :117:

Kapitula
12-30-2014, 10:56 AM
удивительно, какой грипп не контагиозный: годами на меня через одного кашлают, и ничего.

MariLi
01-02-2015, 05:45 AM
удивительно, какой грипп не контагиозный: годами на меня через одного кашлают, и ничего.

сплюнь!
у нас дядька один, когда все сидели за новогодним столом, посетовал на своего 93х летнего отца, когда тот в очередной раз начал ныть , что вот именно этот год как раз и будет его последним годом жизни. Слазал, мол, да я быстрее сдохну!
Под утро - сильнейшая тахикардия, скорая, еле откачали :1:

Kapitula
01-02-2015, 06:52 AM
ай, не верю я в такие дела. Уверена,дядька и до этого слуchая что-то подобное 100 раз говорил, и ничего не было.
я вот на новый gод сазала,хто лещенко с пугачевой нас всех переживyt.
жива пока :1:

Kapitula
01-02-2015, 11:26 AM
таки наняла я того реалтора. на первый раз. По его словам, по цене я очень хорошо отделалась. Звучит как сам все делать будет. Чувак вроде ниче такой. Посмотрим.
рожден в Голландии, выращен в Колумбии. с ума сойти

nat123
01-02-2015, 11:28 AM
таки наняла я того реалтора. на первый раз. По его словам, по цене я очень хорошо отделалась. Звучит как сам все делать будет. Чувак вроде ниче такой. Посмотрим.
рожден в Голландии, выращен в Колумбии. с ума сойти

а всё логично.....трансконетентальный норкотический притон там у тебя будет:217:

Kapitula
01-02-2015, 11:31 AM
да вряд ли. Учитывая, что на мерсе ездит и дочка доктор, деньги есть и без моих притонов.

еще вчера машина подъехала сказать "велком ту нейборхуд", а оказалась украинка, живет за пару домов от нас. Симпатичная тетка, поведем детей знакомится с ееными

nat123
01-02-2015, 11:38 AM
да вряд ли. Учитывая, что на мерсе ездит и дочка доктор, деньги есть и без моих притонов.

еще вчера машина подъехала сказать "велком ту нейборхуд", а оказалась украинка, живет за пару домов от нас. Симпатичная тетка, поведем детей знакомится с ееными

на какие деньги всё куплено? мерс - понты наркодиллеров. Дочку надо было выучить, оплатить образование...на риелторские такова не сделаешь......:217:

Kapitula
01-02-2015, 11:43 AM
у тебя неверное мнение о заработках реалтера :313:

nat123
01-02-2015, 11:44 AM
у тебя неверное мнение о заработках реалтера :313:

у меня да, но Дженни и Дова тебе точнее скажут

Kapitula
01-02-2015, 11:45 AM
зачем не их слушать, а по машинам вижу
прошлая на вольво была

nat123
01-02-2015, 11:47 AM
зачем не их слушать, а по машинам вижу
прошлая на вольво была

да у вас там целая сеть.....Голландия-Колумбия известный маршрут. В твоём доме будет дозаправка просто

Kapitula
01-02-2015, 11:48 AM
ладно, уговорила, пусть.
мне как раз знакомого наркодилера не хвало
мариванны прикупить :301:

nat123
01-02-2015, 11:49 AM
ладно, уговорила, пусть.
мне как раз знакомого наркодилера не хвало
мариванны прикупить :301:

вот,,,,,,,,а ты будешь мариванной больных лечить

Kapitula
01-02-2015, 11:50 AM
лечить нелегально пока
ждм-с

nat123
01-02-2015, 11:52 AM
лечить нелегально пока
ждм-с

када будет легально твой домик уж не понадобится, лови момент

Kapitula
01-02-2015, 11:54 AM
он свою функцию моего конструктора уж выполнил, так что пофиг :313:

Kapitula
01-02-2015, 11:56 AM
кстати он сказал, что не расист, но черные и собаки мне не нужны.
собак отвоевала назад :1:

Kapitula
01-02-2015, 12:21 PM
целый день ловлю себя на мысли, что сегодня понедельник
приятно

Дженни
01-02-2015, 04:38 PM
на какие деньги всё куплено? мерс - понты наркодиллеров. Дочку надо было выучить, оплатить образование...на риелторские такова не сделаешь......:217:

:120::169:
риелторы - категория населения с самым высоким доходом в америке

не все конечно но

Дженни
01-02-2015, 04:39 PM
у меня да, но Дженни и Дова тебе точнее скажут

конечно точнее скажем. я уже сказала

marfa1
01-02-2015, 05:08 PM
нате как всегда все не то и все не так.
шас она вас научит жизни

Дженни
01-02-2015, 05:19 PM
мужик капин на мерсе хорошо устроился. 200 долларов с капы и полный месячный рент с тенанта. и к тому же с капой контракт - да? так что бегает точно не зря....мне тоже так надо наловчиться

Kapitula
01-02-2015, 05:38 PM
Еще и с тенанта? Хм. Я так поняла, с меня только

Kapitula
01-02-2015, 09:06 PM
съехала на жопе с плечом с лестницы. Несла пластиковое ведерко с водой. Вода на стенах и ковре, все падает, я еду.. веселуха

Дженни
01-02-2015, 09:07 PM
съехала на жопе с плечом с лестницы. Несла пластиковое ведерко с водой. Вода на стенах и ковре, все падает, я еду.. веселуха

и на форум сразу :120: герой

Kapitula
01-02-2015, 09:12 PM
какой сразу, уже водкой полечилась

Сиамчик
01-02-2015, 11:08 PM
:227:

Kapitula
01-03-2015, 08:48 PM
Дженни, про какой контракт между мной и риалтером ты писала?

Дженни
01-03-2015, 08:49 PM
Дженни, про какой контракт между мной и риалтером ты писала?

ты ему когда 200 долларов давала, ничего не подписывала, никакое соглашение ?

Izold
01-03-2015, 08:53 PM
Со словами- " это на чай" ))

Kapitula
01-03-2015, 08:54 PM
ниче не давала пока, ниче не подписывала. хотя нет, ключ дала
фотки послала

Дженни
01-03-2015, 09:00 PM
ниче не давала пока, ниче не подписывала. хотя нет, ключ дала
фотки послала

а. ну то есть если ты сама кого найдешь, то ты ему ничего не обязана ?

Kapitula
01-03-2015, 09:01 PM
я и искать не буду
пусть сам отрабатывает

Дженни
01-03-2015, 09:02 PM
что отрабатывает. ты ж не давала еще ничего...

Kapitula
01-03-2015, 09:07 PM
то что дам потом :)

Дженни
01-03-2015, 09:15 PM
я не знаю как у твоего риелтора мозги работают. у меня бы так работали - если мне ничего не дали / соглашение не подписано. то велик риск что я буду бегать зря. а у меня много другой работы. впустую время никто тратить не хочет, хотя у риелторов это часто случается...то что ты хорошая / сама искать не будешь / ему потом заплатишь, это ты знаешь. а он не знает. так что...

Дженни
01-03-2015, 09:17 PM
но опять таки. *што я знаю*. я риелтор без году неделя

Дженни
01-03-2015, 09:18 PM
то что у него ключ это конечно хорошо, у него эксклюзивный аксесс

Dova
01-03-2015, 09:26 PM
я не знаю как у твоего риелтора мозги работают. у меня бы так работали - если мне ничего не дали / соглашение не подписано. то велик риск что я буду бегать зря. а у меня много другой работы. впустую время никто тратить не хочет, хотя у риелторов это часто случается...то что ты хорошая / сама искать не будешь / ему потом заплатишь, это ты знаешь. а он не знает. так что...

он с тенантэ возьмет
а капа заплатит, если будет благодарна )
все-равно ездит.связи налаживает, нетворк расширяет
Капе понравится-она следующий дом с ним купит :)

Дженни
01-03-2015, 09:27 PM
он с тенантэ возьмет
а капа заплатит, если будет благодарна )
все-равно ездит.связи налаживает, нетворк расширяет
Капе понравится-она следующий дом с ним купит :)

вот я и говорю - мне тоже надо так научиться

Kapitula
01-03-2015, 09:27 PM
че там двести баксов. не заплачу так не заплачу. чай не тысячи.

Dova
01-03-2015, 09:29 PM
вот я и говорю - мне тоже надо так научиться

мне всегда лень было.ни одного рента не сделала
продавать ньюконстракшион гораздо интереснее )

Дженни
01-03-2015, 09:29 PM
че там двести баксов. не заплачу так не заплачу. чай не тысячи.

тут не в этом дело. а в том что если заплатишь то уже точно только через него сдавать будешь. для него это как секьюрити депазит. ну и на газ не лишнее конечно

Дженни
01-03-2015, 09:30 PM
мне всегда лень было.ни одного рента не сделала
продавать ньюконстракшион гораздо интереснее )

100%

п.с. ты много нью констракшн продала бай зе вей ? :314:

Dova
01-03-2015, 09:31 PM
100%

п.с. ты много нью констракшн продала бай зе вей ? :314:

не много)
но все,что продала-было ньюконстракшион )))

Дженни
01-03-2015, 09:32 PM
не много)
но все,что продала-было ньюконстракшион )))

маладец :112:

русским с кешем? шучу шучу )

Dova
01-03-2015, 09:33 PM
у нас была кореянка в офисе-в месяц по квартире минимум закрывала.своим, в корею
а цены здесь сама знаешь
хозяин ее чуть ли не целовал, когда она в офис приходила )))

Dova
01-03-2015, 09:33 PM
маладец :112:

русским с кешем? шучу шучу )

нет, с кешем была только одна)

Дженни
01-03-2015, 09:37 PM
да, тут тоже все иностранцам продают ((

Kapitula
01-03-2015, 09:40 PM
то что у него ключ это конечно хорошо, у него эксклюзивный аксесс

кому хорошо, почему?

Дженни
01-03-2015, 09:41 PM
кому хорошо, почему?

ему хорошо

Kapitula
01-03-2015, 09:42 PM
тут не в этом дело. а в том что если заплатишь то уже точно только через него сдавать будешь. для него это как секьюрити депазит. ну и на газ не лишнее конечно

тоже мне работа. объяву вывесить знающему человеку- пару минут. на пару звонков ответить.
мелочи
да и знает что заплачу- он же друг друга

Kapitula
01-03-2015, 09:43 PM
ему хорошо

аа. да, он чтото говорил про бокс, в который другие реалторы входить могут. но тогда с ними придется делиться деньгами
поэтому ключ

Kapitula
01-03-2015, 09:45 PM
следующий дом я со старой куплю. она билась как лев и спасла мои семь тысяч и весь проект

Dova
01-03-2015, 09:45 PM
аа. да, он чтото говорил про бокс, в который другие реалторы входить могут. но тогда с ними придется делиться деньгами
поэтому ключ

а тебе-то чт?он же свои деньги поделит
с боксом удобнее-любой клиент с любым ре зайти может
быстрее получится, не нужно время согласовывать

Kapitula
01-03-2015, 09:45 PM
правда обещала чек на двести баксов и таки не послала. но это ок

Дженни
01-03-2015, 09:45 PM
следующий дом я со старой куплю. она билась как лев и спасла мои семь тысяч и весь проект

девять тысяч :110:

Kapitula
01-03-2015, 09:46 PM
а тебе-то чт?он же свои деньги поделит
с боксом удобнее-любой клиент с любым ре зайти может
быстрее получится, не нужно время согласовывать

как он мои двести баксов поделит, нечего делить

Dova
01-03-2015, 09:49 PM
как он мои двести баксов поделит, нечего делить

капа, не т...)
коммишион с тенанта

Дженни
01-03-2015, 09:49 PM
как он мои двести баксов поделит, нечего делить

капа, он возьмет с тенанта еще. зуп даю (но не передний)

Дженни
01-03-2015, 09:49 PM
капа, не т...)
коммишион с тенанта

ты какой зуб даешь ? :102:

Kapitula
01-03-2015, 09:53 PM
не знаю, что он с кого возьмет. но на уши мне вешают, что мне сильно дешево обошлось

Dova
01-03-2015, 09:53 PM
ты какой зуб даешь ? :102:

никакой:)
может он алтруист
капа ему даже 200 не заплатила, а он работает )))

Kapitula
01-03-2015, 09:53 PM
будете выпендриваться, напишу мыло своей прошлой и спрошу, сколько она возьмет

Дженни
01-03-2015, 09:54 PM
будете выпендриваться, напишу мыло своей прошлой и спрошу, сколько она возьмет

баюс баюс :153:

напиши канешно

Kapitula
01-03-2015, 09:54 PM
никакой:)
может он алтруист
капа ему даже 200 не заплатила, а он работает )))

спакойна. я ему уже дала телефон реднека, который мне хижину ремонтировал. уже на ремонте сэкономит

Дженни
01-03-2015, 10:40 PM
брюнетка придет в понедельник и так всех наругает, так наругает. пошто 200 баксов аж тратить ??? все надо самой, все самой, чай не барыня :235:

Kapitula
01-04-2015, 08:20 AM
я с ней согласна, следующий раз сама буду. В этот надеюсь, что он мне контракт даст и все нужные бумажки - сэкономлю на них. Плюс пока времени и правда нет совсеми встречаться. Если повезет, и бэкграунд чек сделает.

Брюнетко
01-05-2015, 08:17 AM
брюнетка придет в понедельник и так всех наругает, так наругает. пошто 200 баксов аж тратить ??? все надо самой, все самой, чай не барыня :235:

чай не тупая я говорила :235:

Kapitula
01-05-2015, 08:54 AM
вы мне смуту внесли, написала старой реалтерке, спросила сколько она возьмет.
ждемс :117:

Dova
01-05-2015, 08:56 AM
вы мне смуту внесли, написала старой реалтерке, спросила сколько она возьмет.
ждемс :117:

старая бесплатно сделает

странно, что сразу не предложила свои услуги,кстати

Kapitula
01-05-2015, 08:57 AM
так она ж не знала, что мы его сдавать будем, и когда.

Kapitula
01-05-2015, 06:54 PM
полковнику никто.. не пишет..а-а-а.. :301:

Kapitula
01-06-2015, 04:22 PM
январь-самых худший месяц в году
темно, холодно, праздников никаких, работы много
у-у-у.. пережить бы

marfa1
01-06-2015, 04:27 PM
вчера вечером гуляли. очень светло и классно. хотя луны и не видно было.
ето все от снега. переезжайте к нам, будет тебе светло ))

Kapitula
01-06-2015, 04:28 PM
:153:

microb
01-06-2015, 04:45 PM
вчера вечером гуляли. очень светло и классно. хотя луны и не видно было.
ето все от снега. переезжайте к нам, будет тебе светло ))

Сегодня ехала и думала, снег выпал, ездить опасно, холодно и кости ломит, но до чего же красиво

Kapitula
01-06-2015, 05:09 PM
я так же красиво на закат думала, и не надо тот снег :)

Kapitula
01-07-2015, 01:28 PM
какой-то почтовый жених приходил. Едет в Турцию знакомиться с невестой, а раньше у него герфренд из РБ была.
молодой, симпатичный.. ого

marfa1
01-07-2015, 01:48 PM
а почему он почтовый жених? ето они почтовые невесты.
сватай ему беларуску какую, зачем ему ета турчанка

Kapitula
01-07-2015, 01:50 PM
да нет у меня знакомых. уже один просил, но.
молодым не нужны еще, а на "за 30" уже сложно нашу тетку найти

marfa1
01-07-2015, 01:54 PM
лаки :111:

Kapitula
01-07-2015, 01:56 PM
:1:
я не самоубийца

marfa1
01-07-2015, 01:57 PM
трудно, согласна. плюс еше мало кто согласится переезжать.
подумала. у меня племяница незамужем. но молодая.
и у друзей родственица в канаде, как раз чуть за 30, хорошая :192:

Kapitula
01-07-2015, 02:27 PM
во видишь. знакомые знакомых неизвестно где.
этот еще молодой и симпатичные, второй что просил обычный такой мужик лет 56и.
где ему королеву найду

Kapitula
01-07-2015, 02:29 PM
меня реалторы до нервного срыва опять доводят
тот пока ничего не запостал в инете. Говорю, давай сама сделаю. Нет, он сам. 4 дня прошло.
старая ни на мыло ни на телефон не отвечает
х знает

marfa1
01-07-2015, 02:38 PM
расслабься. несколько дней тебе вообше погоды не сделают

Kapitula
01-07-2015, 02:52 PM
расслабься. несколько дней тебе вообше погоды не сделают

не могу. Если мне спичит, то спичит вчера. Могу не спать, не есть, пока не сделаю.
а тут не от меня зависит

inok
01-07-2015, 03:38 PM
во видишь. знакомые знакомых неизвестно где.
этот еще молодой и симпатичные, второй что просил обычный такой мужик лет 56и.
где ему королеву найду

Жена в 56-ть? Вот на хрена. Пелёнки-распашонки, когда уже на похороны пора собирать, а на пенсию уже собраны должны быть. Не пойму этих чудиков. Ну хочется большой и чистой, так сходи куда положено. А жениться зачем?

Кап, а сама не думала многостаночницей?

Kapitula
01-07-2015, 03:40 PM
Жена в 56-ть? Вот на хрена. Пелёнки-распашонки, когда уже на похороны пора собирать, а на пенсию уже собраны должны быть. Не пойму этих чудиков. Ну хочется большой и чистой, так сходи куда положено. А жениться зачем?

Кап, а сама не думала многостаночницей?

можно без детей. может ни разу женаты не были. может одиноко.
какой многостаночницей, проституткой?

inok
01-07-2015, 03:41 PM
можно без детей. может ни разу женаты не были. может одиноко.
какой многостаночницей, проституткой?
К-хм, что-то я не подумал. Да нет, так для забавы

microb
01-07-2015, 03:42 PM
Жена в 56-ть? Вот на хрена. Пелёнки-распашонки, когда уже на похороны пора собирать, а на пенсию уже собраны должны быть. Не пойму этих чудиков. Ну хочется большой и чистой, так сходи куда положено. А жениться зачем?

Кап, а сама не думала многостаночницей?

Наверное сиделка нужна

Kapitula
01-07-2015, 03:44 PM
К-хм, что-то я не подумал. Да нет, так для забавы

что для забавы, проституткой? :120::111:

inok
01-07-2015, 03:46 PM
Наверное сиделка нужна

Не, серЬёзно. Старый тюлень со своими привычками и прибамбасами. Это какая-ж любовь должна быть к могучему интелекту.
А как там Едик, жену не нашли ему?

inok
01-07-2015, 03:47 PM
что для забавы, проституткой? :120::111:

Доминаторшей. У тебя бы получилось ... 600 долларов в час.

Kapitula
01-07-2015, 03:47 PM
какой старый, че ты выдумываешь-то. Старый лет в 80. А до этого почему бы новую жизнь не начать, чего в одиночестве сидеть

Kapitula
01-07-2015, 03:49 PM
Доминаторшей. У тебя бы получилось ... 600 долларов в час.

не знаю, не думала :) боюсь, по сарости никак уже.

Kapitula
01-07-2015, 03:51 PM
а почему думаешь доминаторшей. Могу кроликом с хвостиком.

inok
01-07-2015, 03:51 PM
какой старый, че ты выдумываешь-то. Старый лет в 80. А до этого почему бы новую жизнь не начать, чего в одиночестве сидеть
Дык, он даже не знает, что такое семейное жисть, каково оно.

Когда мне было 16-ть я у отца стащил книжку "Мужчина после сорока". Ленивыми становимся понимаешь. Не все, конечно. Есть живчики.

inok
01-07-2015, 03:52 PM
а почему думаешь доминаторшей. Могу кроликом с хвостиком.
А характер непреклонный куда денешь? Кролик с хвостом ..., мышкой ещё скажи. Тока домина с хлыстом.

inok
01-07-2015, 03:54 PM
не знаю, не думала :) боюсь, по сарости никак уже.

Усё болит, да?

Kapitula
01-07-2015, 03:54 PM
Дык, он даже не знает, что такое семейное жисть, каково оно.

Когда мне было 16-ть я у отца стащил книжку "Мужчина после сорока". Ленивыми становимся понимаешь. Не все, конечно. Есть живчики.

вот чтобы узнать. все остальное было уже, надо же новое попробовать.

про характер ты не прав, очень покладистый :313:

Kapitula
01-07-2015, 03:56 PM
Усё болит, да?

:280:

inok
01-07-2015, 04:04 PM
вот чтобы узнать. все остальное было уже, надо же новое попробовать.

про характер ты не прав, очень покладистый :313:

Ладно, уговорила ... возьём тебя сабмисив, кроликом то есть.

Kapitula
01-07-2015, 04:05 PM
че это ты заинтересовался, бизнес открываешь?

inok
01-07-2015, 04:06 PM
че это ты заинтересовался, бизнес открываешь?

Да, ищю куда вложиться, а пока суть да дело проматриваю тематические фильмы.

Kapitula
01-07-2015, 04:08 PM
боюсь в меня лучше не вкладывать
опоздал лет на 20 :111:

inok
01-07-2015, 04:11 PM
боюсь в меня лучше не вкладывать
опоздал лет на 20 :111:

Чего так? Прикид что надо, понты опять же, БМВ, всё на месте. Нормально, спрос рождает предложение.

inok
01-07-2015, 04:13 PM
Кап, ты ещё приём ведешь или забила и риэлторством занялась?

Kapitula
01-07-2015, 04:13 PM
спроса чета нет. разве что реклама родит предложение :)

Kapitula
01-07-2015, 04:15 PM
веду, конечно, куда ж я без спасения жизней.
бизи вот. после праздников.

Kapitula
01-07-2015, 04:16 PM
правда насмотрела еще один дом купить.
правда мужу пока серьзно не сказала, бо убьеть, и вы лишитесь моего приятного общества

inok
01-07-2015, 04:17 PM
веду, конечно, куда ж я без спасения жизней.
бизи вот. после праздников.

Что там нового в медицинской деятельности? Как новые страховки, народ не распугали ещё?

inok
01-07-2015, 04:18 PM
правда насмотрела еще один дом купить.
правда мужу пока серьзно не сказала, бо убьеть, и вы лишитесь моего приятного общества

Та ну, он тебя любит без ума и всё прощает. А что ты с домами делаешь?

Kapitula
01-07-2015, 04:20 PM
Та ну, он тебя любит без ума и всё прощает. А что ты с домами делаешь?

ничего. мне их просто хочется. крашу/чиню :117:

inok
01-07-2015, 04:22 PM
ничего. мне их просто хочется. крашу/чиню :117:

Это называется сублимация сексуальности. И правда старость.

Kapitula
01-07-2015, 04:22 PM
Что там нового в медицинской деятельности? Как новые страховки, народ не распугали ещё?

ничего. сам чего расскажи интересного?
подвязалась на стади. Дали мне айфон 6 с полным планом на год, за это я должна драгрепов вносить в их систему и пациентов за два дня. Гемора прибавилось. Но сынулька счастлив - ему тот айфон на рождество достался.

Kapitula
01-07-2015, 04:23 PM
Это называется сублимация сексуальности. И правда старость.

:1:
это вместо рождения очередного ребенка. а то время подходит опасное

inok
01-07-2015, 04:26 PM
:1:
это вместо рождения очередного ребенка. а то время подходит опасное

Глупостями занимаешься в общем. Лучше детей рожай, навык есть, продукция качественная

Kapitula
01-07-2015, 04:30 PM
Глупостями занимаешься в общем. Лучше детей рожай, навык есть, продукция качественная

для разнообразия :)
новую продукцию свекровь может и не выдержать, а она мне дорога как память

inok
01-07-2015, 04:31 PM
для разнообразия :)
новую продукцию свекровь может и не выдержать, а она мне дорога как память
Кто, продукция или свекровь?

Ты что по чесноку завязала что-ли? А мы надеялись, переживали...

Kapitula
01-07-2015, 04:33 PM
Кто, продукция или свекровь?

Ты что по чесноку завязала что-ли? А мы надеялись, переживали...

ай, все. Ты че подзуживаешь, сам рожай.
или расскажи что медицинское :)

inok
01-07-2015, 04:50 PM
ай, все. Ты че подзуживаешь, сам рожай.
или расскажи что медицинское :)

Я что, дурак?
Медицинское, говоришь.


Пришла ко мне тётенька 34 лет от другого доктора. Пять детей мал-мала и муж водитель-дальнобойщик. У неё метастаическая феохромоцитома из надпочечника в костный мозг за 3 месяца 90 костного мозга вытеснено раком. Тромбоциты низкие, анемиа через день переливание крови и всё такое. Полечили её химией полегчало. Тромбоциты нормализовались, переливать кровь перестали, боли ушли. Ну она нас, меня послала раз лучше стало, ходить не лечение перестала. Ушла к предыдущему доктору, кто больше натурально лечит. 50% костного мозга востановилось. Через 5 месяцев появилась опять. Гемоглобин упал, снова переливают. План был химия, если ответ то хирургия, заготовить собсвенные стволовые клетки а потом специальное радиактивное вещество ввести и пересадить заранее заготовленный собственный костный мозг. Приходит плачет. Лечи говорит. А сама не пришла сегодня. Наверное муж кде-то там и 5 детей по лавкам. И что-теперь делать. То ходит, то неходит. Не знаю как повлиять. Социальный работник тоже не помог.
Сижу вот и думаю.

microb
01-07-2015, 05:13 PM
Медицинское

Kapitula
01-07-2015, 05:29 PM
Я что, дурак?
Медицинское, говоришь.


Пришла ко мне тётенька 34 лет от другого доктора. Пять детей мал-мала и муж водитель-дальнобойщик. У неё метастаическая феохромоцитома из надпочечника в костный мозг за 3 месяца 90 костного мозга вытеснено раком. Тромбоциты низкие, анемиа через день переливание крови и всё такое. Полечили её химией полегчало. Тромбоциты нормализовались, переливать кровь перестали, боли ушли. Ну она нас, меня послала раз лучше стало, ходить не лечение перестала. Ушла к предыдущему доктору, кто больше натурально лечит. 50% костного мозга востановилось. Через 5 месяцев появилась опять. Гемоглобин упал, снова переливают. План был химия, если ответ то хирургия, заготовить собсвенные стволовые клетки а потом специальное радиактивное вещество ввести и пересадить заранее заготовленный собственный костный мозг. Приходит плачет. Лечи говорит. А сама не пришла сегодня. Наверное муж кде-то там и 5 детей по лавкам. И что-теперь делать. То ходит, то неходит. Не знаю как повлиять. Социальный работник тоже не помог.
Сижу вот и думаю.

ворлд класс медицин!
бедный ее фамили доктор, это ж найти как-то надо было.

inok
01-07-2015, 06:18 PM
Пришёл.

Kapitula
01-07-2015, 06:19 PM
мальчик приходит. 15 лет 300лб. родители в разводе. папа спортивный, мальчик в маму
забодалась говорить о весе
варианты уволить нафиг как пациента, но тогда и родители уйдут, позвонить в DHR, продолжать говорить но сил уже нет

inok
01-07-2015, 06:22 PM
мальчик приходит. 15 лет 300лб. родители в разводе. папа спортивный, мальчик в маму
забодалась говорить о весе
варианты уволить нафиг как пациента, но тогда и родители уйдут, позвонить в DHR, продолжать говорить но сил уже нет

А эндокринологически здоров?
Депрессии нет. Или с компьютера не слезает. Говорить надо с родителями. а мальчик что, что дадут то и ест.

Kapitula
01-07-2015, 06:24 PM
А эндокринологически здоров?
Депрессии нет. Или с компьютера не слезает. Говорить надо с родителями. а мальчик что, что дадут то и ест.

не слезает с компа, любит кейки, спорtом не занимаеся говорю 5 лет

inok
01-07-2015, 06:28 PM
не слезает с компа, любит кейки, спорtом не занимаеся говорю 5 лет

Житовидка в пораыдке, кортизол тоже?


DHR врядли поможет. Планида у парня такая. Отправь к хирургам

Kapitula
01-07-2015, 06:51 PM
тогда уволю. я тоже не могу на это безобразие смотреть. 60лб за 2 года

Dova
01-07-2015, 07:31 PM
но ходит же
и именно к тебе
может , капля камень доточит.или влюбится
а тут как раз ты - неравнодушный доктор с советами )
...и пазл сложится

microb
01-07-2015, 08:06 PM
но ходит же
и именно к тебе
может , капля камень доточит.или влюбится
а тут как раз ты - неравнодушный доктор с советами )
...и пазл сложится

как двочки начнут интересовать, так и похудет.
мой младший тоже до 19 лет был толстым, за год отощал. Сам нашел диеты, начал в джим ходить и просто ходить, пересел на велосипед

Kapitula
01-07-2015, 08:07 PM
потому цто родители ходят
надеюсь, о любвион мне не расскажет.
но к тому времени он уже 400л будет

microb
01-09-2015, 10:15 AM
потому цто родители ходят
надеюсь, о любвион мне не расскажет.
но к тому времени он уже 400л будет

Если будет 400 лб и все еще твоим пациентом, то наверняка расскажет. Но скорее всего скоро начнет интенсивно худеть.
Вообще, во многом родители виноваты, а в случае мальчиков - отцы. надо все-таки вытаскивать ребенка гулять, вместе в джим ходить, делать что-то по дому. Собаку в конце концов завести. меня вон собак во время критсмассбрейка каждый день выгуливал

Kapitula
01-09-2015, 12:07 PM
как двочки начнут интересовать, так и похудет.
мой младший тоже до 19 лет был толстым, за год отощал. Сам нашел диеты, начал в джим ходить и просто ходить, пересел на велосипед

сомневаюсь, что твой младший был 280лб в 15 лет.
и сомневаюсь, что этот захочет похудеть.
у него мама такая же, он с ней живет. а папа отстранен от воспитания и один марафоны бегает

microb
01-09-2015, 12:20 PM
сомневаюсь, что твой младший был 280лб в 15 лет.
и сомневаюсь, что этот захочет похудеть.
у него мама такая же, он с ней живет. а папа отстранен от воспитания и один марафоны бегает

Я уже не помню, сколько он весил, но врачи нас ругали и ставили диагноз ожирение. Кроме того, у него был бысокий уровень холестерола и триглециридов. Возможно он и не был 280 лб, потому что в тот переод до школы ходил пешком (хоть и 15 минут, но что-то), кроме того играл в лакросс. А еше ему приходилось 3 раза в неделю ездить на фототерапию, тоже считай движение. папа тогда от нас уже слинял

Kapitula
01-09-2015, 12:24 PM
это 130кг почти. больше чем две меня. ай, не уговаривай, бесит. года 3 как об стенку горох разговариваю
мама сказала "начнем диету после ДР, потому что он кейк сильно любит"

Kapitula
01-09-2015, 04:17 PM
инок, кысь-кысь, вопрос есть.
кстати и новое: медикер пациентам опросник посылает нас эвалюировать, слышал наглость такую? 80 вопросов. И про фронтдеск, и про месаги, и про апоинтмены в тот же день.. совсем обурели

Дженни
01-09-2015, 04:38 PM
инок, кысь-кысь, вопрос есть.
кстати и новое: медикер пациентам опросник посылает нас эвалюировать, слышал наглость такую? 80 вопросов. И про фронтдеск, и про месаги, и про апоинтмены в тот же день.. совсем обурели

Все, счас пациенты скажут все что о тебе думают :235:

Kapitula
01-09-2015, 04:40 PM
подозреваю, они потом какой-нибудь рейтинг придумают и начнут деньги урезать или еще что.
5 страниц вопросов. ошызели

microb
01-09-2015, 04:48 PM
подозреваю, они потом какой-нибудь рейтинг придумают и начнут деньги урезать или еще что.
5 страниц вопросов. ошызели

это наверное что бы к пациентам бережно относились. Эти сюрвеи заполняют похоже только те, кому сильно на любимую мозоль наступили, а в обычной ситуации сразу кидают в мусорку не раскрывая конверта. Вот ели бы за них денежку давали.

Kapitula
01-09-2015, 04:49 PM
это наверное что бы к пациентам бережно относились. Эти сюрвеи заполняют похоже только те, кому сильно на любимую мозоль наступили, а в обычной ситуации сразу кидают в мусорку не раскрывая конверта. Вот ели бы за них денежку давали.

не знаю, американцы в этом плане странноватые
иначе зачем бы они хорошие ревью в инете писали

microb
01-09-2015, 05:07 PM
не знаю, американцы в этом плане странноватые
иначе зачем бы они хорошие ревью в инете писали

Одно дело пару строчек он-лаин чиркнуть, а другое 5 страниц заполнить.

Я кстати когда рентген делала, заполнила, но там была всего одна страничка, поставила всем пятерки

Dova
01-09-2015, 05:18 PM
они офигели с этими ревью
купить уже ничего без того, что б ревью, хотя бы из трех вопросов, не заполнишь, невозможно
если карточкой платишь

Kapitula
01-09-2015, 06:57 PM
Одно дело пару строчек он-лаин чиркнуть, а другое 5 страниц заполнить.

Я кстати когда рентген делала, заполнила, но там была всего одна страничка, поставила всем пятерки

как там твое плечо, прописали чудодейственный ибупрофен?

microb
01-09-2015, 07:16 PM
как там твое плечо, прописали чудодейственный ибупрофен?

Я так и не попала к врачу, сегодняшний аппоинтмент отменили, перенесли на 20.
Мне еше говорили MRI сделать, но страховка не разрешила, скаали вколоть стероид и назначить на 6 месяцев физикал терапи, о чем я просила еше в декабре.
Ибупрофен мне не помогает, напроксен тоже. Боль усиливается ночью.
Но, сегодня ночью я ни разу от боли не проснулась (впервые в этом году). Мой сын где-то вычитал про чудодейственную перекись водорода.. Я вчера утром помазала плечо и как ни странно это сработала. Посмотрю что сегодня будет. Мне совсем не понятно как это действует.

Кстати :Ибупрофен заподозрили в продлении жизни
http://lenta.ru/news/2014/12/20/ibuprofen/

Kapitula
01-09-2015, 07:47 PM
на шесть недель может? за пол года все деньги на копэи потратишь
они с тебя деньги только тянут
я б первый апоинтмент стероид вколола
поэтому главный и нудит, что я слишком эффективно работаю :1:

microb
01-09-2015, 08:01 PM
на шесть недель может? за пол года все деньги на копэи потратишь
они с тебя деньги только тянут
я б первый апоинтмент стероид вколола
поэтому главный и нудит, что я слишком эффективно работаю :1:

Не вкололи, гады, а ведь я просила. Нет, мол сначала X-ray, MRI, а там мол посмотрим. Как будто эти болезни по другому еше можно лечить. Надо наверное искать других врачей.

Kapitula
01-09-2015, 08:16 PM
да, я уже пришла к одному диагнозу:
-какая разница что это, лечение все равно одно и то же: таблетки, стероиды, физиотерапия, операция
очень хорошо действует
ответ обычно:
-чтото мне ничего из этого не хочется, я лучше домой пойду
:1:

Kapitula
01-11-2015, 09:36 PM
посоветует может кто
в одной комнате и туалете рядам хитер- воздух из дырки чуть идет
чувак посмотрел в атике и так, сказал не знает, предложил стены ломать.

Kapitula
01-12-2015, 05:24 AM
три реалтора молчат в доску. или им неинтересно, или что, не знаю.
даже тот который обещался молчит
придурки

Dova
01-12-2015, 11:05 AM
им наверняка,не очень интересно или спроса нет
и они тебя уволили уже )

сама попробуй- никто ж не запрещает.ты обязательствами не связана

Kapitula
01-12-2015, 11:09 AM
позвонил наконец, сообщение оставил, вроде собрался шевелиться.
первый раз решила таки чтоб с ним.
потому что имею надежду контракт с него поиметь. Потому что все ходят такие умные и бубнят, то допиши, это должно быть.. я им адвокат что ли. Мот готовый даст.

Kapitula
01-12-2015, 04:12 PM
хелл брок луз
и так каждый понедельник
почему люди не могут подождать пару дней, самим же сидеть меньше в очереди

marfa1
01-12-2015, 04:24 PM
Почнму например с утра выпил пару чашек,
А при рвоте на пару литров берется жидкости. Откуда ее столько?

Kapitula
01-12-2015, 04:25 PM
большие чашки наверное :)

marfa1
01-12-2015, 04:28 PM
Обычные. Но ведь даже они перевариваться и усваиваться должны,
За несколько часов. Откуда тогда столько жидкости берется?
Может организм не перерабатывает вообще? Или ее в желудке всегда много?

Дженни
01-12-2015, 04:59 PM
Обычные. Но ведь даже они перевариваться и усваиваться должны,
За несколько часов. Откуда тогда столько жидкости берется?
Может организм не перерабатывает вообще? Или ее в желудке всегда много?

со вчера осталась :8:

Kapitula
01-12-2015, 05:38 PM
сочок там всякий
попробуй по глотку каждые 5 минут пить, а не стаканами

Дженни
01-12-2015, 05:39 PM
мне помогает апельсиновый сок с лотс оф палп. так хорошо после него тошнить :112:

Kapitula
01-13-2015, 04:25 PM
инок, где тебя носит, выходи.

сегодня нормально. Звоню нефрологу, натыкаюсь на ансверин сервис. Так они отказались пейджить врачу, потому что "это не емерженси, звоните завтра в 8". Даже не узнал в чем вопрос, но уже знает чо не емерженси. Завтра менажеру нажалуюсь.

Kapitula
01-15-2015, 11:46 AM
прошло две недели. Реалтер капы все сидит в форумах. Обьяву так и не повесил.
такое чувство, я одна в этой стране работаю :313:

Брюнетко
01-15-2015, 11:47 AM
а я тебе говорила
что дом за 2-3 дня сдается :235:

Kapitula
01-15-2015, 11:51 AM
да. Ты не говорила, что реалтеры на форумах сидят, я об этом 2 дня назад от Дженни узнала

Брюнетко
01-15-2015, 11:52 AM
лол
а чем они хуже докторов? :314:

Kapitula
01-15-2015, 11:55 AM
если б я на каждый рентген две недели отвечала, меня б поперли давно :320:

Дженни
01-15-2015, 04:27 PM
прошло две недели. Реалтер капы все сидит в форумах. Обьяву так и не повесил.
такое чувство, я одна в этой стране работаю :313:

Хоспади, ну повесь сама на крейгслист. Напиши сдает овнер, сразу набегут

Kapitula
01-15-2015, 06:23 PM
ага, спасибо.
поцыкам так скажу, хоспади, пагуглить не можете, че пришли. А нет, деньги заплатите тоже..

Kapitula
01-16-2015, 09:15 PM
дети эти. у девочек ПМС был- ходили вдвоем плакали весь вечер. с красными носами.
будто траур в семье
спят наконец

Kapitula
01-18-2015, 05:37 PM
повесил объявы на паре сайтов, на зилоу нет пока
сегодня красим. Заходит тетка какаято и пошла " вы красьте, я сама посмотрю"
даже не тряслась как американка, что рада познакомиться
странная тетка

Брюнетко
01-19-2015, 07:51 AM
серийная убийца стопудово :217:

Kapitula
01-19-2015, 07:53 AM
тебе смешно, а я уже привыкла трястись "хау найс, со бьютифул" :111:
:117:

Kapitula
01-19-2015, 12:04 PM
марфа, чтитала слухи, что тут с марта (или февраля, забыла) закроют?
как жы я выживу

Kapitula
01-19-2015, 12:20 PM
Если дом сдается за 2-3 дня, как вы тут говорили, почему не поднять цену на 100$, и пусть за две недели сдастся?

Kapitula
01-19-2015, 12:21 PM
мужик прямо чужим именем назвался на сайтах чтобы знакомые реалторы не узнали, что это он и так мало меня чаржит :314:

marfa1
01-19-2015, 01:47 PM
марфа, чтитала слухи, что тут с марта (или февраля, забыла) закроют?
как жы я выживу

Неа, не читала . Ничего себе.
Пойдем на онлайнер тогда

Kapitula
01-19-2015, 01:50 PM
не была. что после точки, бу?

Kapitula
01-19-2015, 01:56 PM
как же мои 130к постов особо ценных :111:

marfa1
01-19-2015, 01:59 PM
не была. что после точки, бу?

Да.
Onliner.by

Но ты не торопись. Слухи слухами.

Kapitula
01-23-2015, 12:37 PM
вчера сломаную дишвошер начали доставать чтобы заменить, а она возьми и заработай. Доставку новой отменили, 450$ сэкономили. Маджык тач. :301:

Брюнетко
01-23-2015, 12:38 PM
дом сдала?

Kapitula
01-23-2015, 12:41 PM
не сыпь мне сахер на хер.
на пару сайтов обьяву повесил, на зилоу и крэге нет. Тишина.. Не люблю реалтеров. Правда докУменты обещал все свои дать, контракт там..
правда нам пока есть чем заняться, поэтому я не настаиваю
завтра будем вент систему ломать.

Дженни
01-23-2015, 12:42 PM
На крейгслист сама повесь

Kapitula
01-23-2015, 12:43 PM
не буду. взялся, так пусть сам делает

Dova
01-23-2015, 08:59 PM
зря. деньги ты теряешь, не он
назло соседу уши отморожу )

Kapitula
01-23-2015, 09:02 PM
пока не теряю, мы ж не закончили
все время чтото новое всплывает
а че я работу сделаю, потом ему заплачу за нее

Дженни
01-24-2015, 05:57 AM
у меня пустая форма контракт ту лиз есть. выслать?

Kapitula
01-24-2015, 07:47 AM
Спасибо. Они пишут, что по штатам законы могут отличаться. Потрясу уже этого.

Дите на танцевальный воркшоп отвезла. Во народ деньги рубит нехило: человек 500 детей, с каждого по 220$. Дурдом и душиловка.

смешно
01-24-2015, 08:25 AM
про что здесь? вкратце можно

Kapitula
01-24-2015, 08:54 AM
про что здесь? вкратце можно

это мой топик для болтания. вкратце все.

смешно
01-24-2015, 09:52 AM
понял, спасибо

Kapitula
01-26-2015, 11:06 AM
бедная средняя моя на танцах все выходные. Вчера с 8и утра до 4:30 вечера с одним перерывом на ланч. Вот где у людей мозги такое устраивать. Сегодня опять 2 часа. Скоро взвоет, бедняга.

Kapitula
01-27-2015, 02:38 PM
инок, я тебя порицаю ваще, надеюсь, тебе икается.
мне тут советоваться без тебя не с кем.

смешно
01-27-2015, 02:50 PM
советуйся со мной, я через это уже прошел.

Kapitula
01-27-2015, 02:53 PM
через что?

смешно
01-27-2015, 02:58 PM
да, у меня двое взрослых детей имею огромный опыт по всем семейным и не семейным проблемам, без шуток.

Dova
01-27-2015, 02:58 PM
через всё )))

Fursetka
01-27-2015, 02:59 PM
через тернии к звёздам

Kapitula
01-27-2015, 02:59 PM
у меня врачебные вопросы, при чем семейные.
все бы вам ржать

Dova
01-27-2015, 03:00 PM
какие ржачки.
сегодня все серьёзно, сегодня катаклизма :122:

ciao
01-27-2015, 03:06 PM
у меня врачебные вопросы, при чем семейные.
все бы вам ржать

мы и по врачебным
кто если не мы

Kapitula
01-27-2015, 03:08 PM
мы и по врачебным
кто если не мы

не внушаете вы мне доверия
буду инoка ждать :117:

Kapitula
01-27-2015, 03:09 PM
какие ржачки.
сегодня все серьёзно, сегодня катаклизма :122:

засыпало таки?
у нас блин такое солнце веселое
и ни одного осадка

Dova
01-27-2015, 03:19 PM
засыпало таки?
у нас блин такое солнце веселое
и ни одного осадка

да ничего не засыпало
тает уже.солнце было )

Kapitula
01-27-2015, 03:21 PM
да ничего не засыпало
тает уже.солнце было )

ну хоть день дома посидели

смешно
01-27-2015, 03:28 PM
у меня врачебные вопросы, при чем семейные.
все бы вам ржать

не тяни резину, что там у тебя? месячные?