PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Kapitula
08-05-2016, 07:04 PM
До тебя далеко еще

Ben Dover
08-05-2016, 07:15 PM
ты кстати так толком и не пояснил, за что конкретно неуважение.
за то что живу не в НЙ? пока единственный удобоваримый наезд



капа, мне пх где ты живёшь. я читаю твои посты. они мне не нравятся. мои понятия хорошо и плохо сильно разнятся. к тому же я не считаю, моё личное мнение, если уж ты спросила, что человек выдающий себя за врача лечит сидя на форуме. я отдаю отчёт, что любая работа в той или иной степени текучка - рутина. мало сюрпризов. я понимаю. у меня тоже так. это нормально. но может я романтик, но ты опошляешь всйху медицину постоянно выдавая себя за врача. обладатель американской бумажки ещё не врач. опять же - личное мнение, никому не навязанное. я романтик - я хочу от врача видеть больше чем бумажку, и вот у тебя этого "больше" нет. не было. и не возникнет. сорри. но бумажка у тебя есть, что тоже не плохо. доходчиво?

Kapitula
08-05-2016, 07:18 PM
Несовсем, кроми " они мне не нравятся". Но написал так и ладно

Сиамчик
08-05-2016, 07:25 PM
мне на завтра нужно наготовить кучу всего. а я сижу мне лень даже лук чистить

хорошо Капитуле

бутылку уксуса купила и никаких забот

эх..

Kapitula
08-05-2016, 07:49 PM
Да, не жалуюсь. И мужика пораньше твоего нашла.

Сиамчик
08-05-2016, 07:50 PM
и детей у меня нет забыла написать :197:

Kapitula
08-05-2016, 07:51 PM
Но в общем я поняла " врач не может писать на форуме"
Типа как я о настоящих мужчинах так думаю.
А почему, а просто так.

Kapitula
08-05-2016, 07:52 PM
и детей у меня нет забыла написать :197:

Это не все далеко чего у тебя нет

Ben Dover
08-05-2016, 07:52 PM
сцука, от колхоз так колхоз....тут баш на баш - Сиамка красивей, Капитула богаче....

Kapitula
08-05-2016, 07:53 PM
С какой стате. Не все любят толстожопых

Ben Dover
08-05-2016, 07:53 PM
Но в общем я поняла " врач не может писать на форуме"
Типа как я о настоящих мужчинах так думаю.
А почему, а просто так.


ок. давай я соглашусь про мужиков, а ты про врачей

Сиамчик
08-05-2016, 07:53 PM
Это не все далеко чего у тебя нет

уксуса тоже нет .даже яблочного

Kapitula
08-05-2016, 07:53 PM
ок. давай я соглашусь про мужиков, а ты про врачей

Зачем. Думай что хочешь

Сиамчик
08-05-2016, 07:55 PM
что значит красивей?

в каком месте капитула красивая? :197:

Kapitula
08-05-2016, 07:57 PM
уксуса тоже нет .даже яблочного

Поэтому ты такая толстая

Kapitula
08-05-2016, 07:58 PM
что значит красивей?

в каком месте капитула красивая? :197:

У Лирика спроси, он даже нату пытался в меня засунуть

Сиамчик
08-05-2016, 08:01 PM
вы с натой две красавицы

и умницы

даже не знаю кто из вас умней и красивей

наверно Тая :111:

Kapitula
08-05-2016, 08:03 PM
Да уж не сиамка точно

Тая
08-05-2016, 08:18 PM
вы с натой две красавицы

и умницы

даже не знаю кто из вас умней и красивей

наверно Тая :111:
красотка я смотрю и тут тебе покоя не даю))):235:

Сиамчик
08-05-2016, 08:19 PM
а ты что.,мои посты проверяешь?

не надо

не нааааадо :197:

Тая
08-05-2016, 08:20 PM
Поэтому ты такая толстая
какая же она толстая, Сиамка само совершенство:217:

Тая
08-05-2016, 08:21 PM
а ты что.,мои посты проверяешь?

не надо

не нааааадо :197:
я тебе ещё и ночью приснюсь если будешь обо мне много писать:111::111:

Сиамчик
08-05-2016, 08:21 PM
ах какое блаженство знать что я совершенство знать что я идеааааааааал :313::301:

:

Тая
08-05-2016, 08:22 PM
ах какое блаженство знать что я совершенство знать что я идеааааааааал :313::301:

:
смайликов мало, давай на пол страницы, жги как ты умеешь:111:

Сиамчик
08-05-2016, 08:22 PM
я тебе ещё и ночью приснюсь если будешь обо мне много писать:111::111:

помогите

меня форумчянка запугивает и угрожает:305:

Тая
08-05-2016, 08:23 PM
помогите

меня форумчянка запугивает и угрожает:305:
Беню позови, он тебе поможет:111:

Ben Dover
08-05-2016, 08:28 PM
Сиамочка, ты красивей. я так и скaзал. Капитула богаче.

Kapitula
08-05-2016, 08:30 PM
С твоей неправильной точки зрения

Сиамчик
08-05-2016, 08:30 PM
Сиамочка, ты красивей. я так и сказал. Капитула богаче.

она тебе деньги показывала?

Ben Dover
08-05-2016, 08:32 PM
она тебе деньги показывала?


логически рассуждая. у неё фантазии не хватит так долго сидеть на вэлфэре и всех тут разводить....хотя......

Сиамчик
08-05-2016, 08:41 PM
богатые в волмартах не одeваются

Kapitula
08-05-2016, 08:52 PM
Сколько у тебя комплексов.
Но если утешит, уже давно нигде не одеваюсь: в одном размере, и не сносилось еще

Сиамчик
08-05-2016, 08:56 PM
если бы все давно нигде не одевались и пили уксус на ланч,тоже б разбогатели

Ben Dover
08-05-2016, 09:04 PM
богатые в волмартах не одeваются


чего это? жадные, ну или экономные богатые одеваются.

Сиамчик
08-05-2016, 09:06 PM
чего это? жадные, ну или экономные богатые одеваются.

это прошлый век

Сиамчик
08-05-2016, 09:13 PM
вещи нужно покупать качествeнные

дешевые вещи качетвенными не бывают

мне не за падло пойти в волмарт. но там качество амно. даже бумага туалетная:197:

Kapitula
08-05-2016, 09:14 PM
если бы все давно нигде не одевались и пили уксус на ланч,тоже б разбогатели

Можете тратить на тряпки и быть бедными, я ок с этим

Сиамчик
08-05-2016, 09:15 PM
Можете тратить на тряпки и быть бедными, я ок с этим

я не бахатая как ты ,но и далеко не бедная:197::313:

Kapitula
08-05-2016, 09:17 PM
Все кто беднее меня бедные

Whoever
08-05-2016, 09:19 PM
Все кто беднее меня бедные

и при этом те, кто богачe тебя, не обязательно богатые. :1:

Kapitula
08-05-2016, 09:22 PM
и при этом те, кто богачe тебя, не обязательно богатые. :1:

Почему?

Kapitula
08-05-2016, 09:22 PM
Хотя возможно. Главный Богачев меня, но богатым себя не считает. Если исходить из внутреннего ощущения, то ты прав

Сиамчик
08-05-2016, 09:24 PM
а маникюры педикюры ты делаешь?

или так..сама подгрызаешь

Сиамчик
08-05-2016, 09:25 PM
кстати уксусом можно пятки смазывать чтоб мяхкие были :314:

Kapitula
08-05-2016, 09:25 PM
Подгрызаю конечно. Нафиг время тратить на гно

Kapitula
08-05-2016, 09:25 PM
кстати уксусом можно пятки смазывать чтоб мяхкие были :314:

Ходи с твёрдыми раз уксуса нет

Сиамчик
08-05-2016, 09:26 PM
утром нокти погрызла на ланч усуся хлебнула

Сиамчик
08-05-2016, 09:29 PM
а вечером что?

вечером можно на ногах нокти погрысть

Kapitula
08-05-2016, 09:29 PM
Ага, и красавица, и всем довольна. И не прощу дебильные цитаты на форумах

Сиамчик
08-05-2016, 09:32 PM
прости :119::223:

Kapitula
08-05-2016, 09:32 PM
Нет :313:

Сиамчик
08-05-2016, 09:32 PM
эй..куда исправила?

Сиамчик
08-05-2016, 09:38 PM
Нет :313:

сделай себе супчек.. уксус с ноктяме.

Сиамчик
08-05-2016, 09:51 PM
смотри что я нашла для тебя. 7$.

http://www.romwe.com/Grey-Boobs-Print-Funny-T-shirt-p-173693-cat-669.html

Quanty
08-05-2016, 10:14 PM
Поэтому ты такая толстая

тут ты промахнулась. тебе до сиамки надо где-то пуд сала сбросить.
да и напомни нам, зачем ты уксус пьешь (помимо экономии денег)? не для того ли, чтобы похудеть?

Тая
08-06-2016, 04:54 AM
тут ты промахнулась. тебе до сиамки надо где-то пуд сала сбросить.
да и напомни нам, зачем ты уксус пьешь (помимо экономии денег)? не для того ли, чтобы похудеть?
это Сиамке надо до Капы сало сбрасывать))))

Сиамчик
08-06-2016, 05:25 AM
сало сбрасываешь ты в своей yкраине,бапка :313:

Тая
08-06-2016, 05:38 AM
сало сбрасываешь ты в своей yкраине,бапка :313:
свет очей моих, у меня нет сала)))):217:

Kapitula
08-06-2016, 06:14 AM
тут ты промахнулась. тебе до сиамки надо где-то пуд сала сбросить.
да и напомни нам, зачем ты уксус пьешь (помимо экономии денег)? не для того ли, чтобы похудеть?

Ага, конечно, фантазёр.
Нет не для того

Амазонка
08-06-2016, 09:47 AM
Ага, конечно, фантазёр.
Нет не для того

Серьезно. Зачем?

Kapitula
08-06-2016, 09:48 AM
Просто есть хотелось, а ничего другого кроме рассола от перцев не было рядом :)

Quanty
08-06-2016, 09:49 AM
так бывает, когда денежек жалко на питание :)

Амазонка
08-06-2016, 09:50 AM
Просто есть хотелось, а ничего другого кроме рассола от перцев не было рядом :)

Аааа. Ну так это не совсем уксус. Напугала.

Тая
08-06-2016, 09:50 AM
так бывает, когда денежек жалко на питание :)
Кванти вот ты гнусный:111::111:

Kapitula
08-06-2016, 09:50 AM
Аааа. Ну так это не совсем уксус. Напугала.

Ну маринад с уксусом. По вкусу просто огненная вода

Milonguera
08-06-2016, 09:50 AM
так бывает, когда денежек жалко на питание :)

так может быть, когда работаешь в ночную смену и кафетерия закрыта :117:

и вообще гнусно, когда кодла нападает на одного человека

Kapitula
08-06-2016, 09:51 AM
так бывает, когда денежек жалко на питание :)

Не жалко. Когда ж ты перестанешь свои комплексы на меня проецировать

Kapitula
08-06-2016, 09:52 AM
так может быть, когда работаешь в ночную смену и кафетерия закрыта :117:

и вообще гнусно, когда кодла нападает на одного человека

Лол. Ничего, я не возражаю :1: тоже мне кодла, тоже мне нападает

Kapitula
08-06-2016, 09:52 AM
Мне лень кудато за едой идти. Это надо бы было в магазин тащиться. Жо от кресла отрывать. Ну его. Сколько того дня

Ben Dover
08-06-2016, 09:52 AM
и вообще гнусно, когда кодла нападает на одного человека


или например вооружённые белые полицейские на бедного чёрного юношу...скажи.

CAPRI
08-06-2016, 09:56 AM
Мне лень кудато за едой идти. Это надо бы было в магазин тащиться. Жо от кресла отрывать. Ну его. Сколько того дня

А заказать доставку в офис?

Вроде сервис повсеместно развит.

nataliao
08-06-2016, 09:58 AM
Лол. Ничего, я не возражаю :1: тоже мне кодла, тоже мне нападает
Капа - молодец, ей все ни по чем:1:
надо начать пить эту огненную воду от перцев:314:

Ben Dover
08-06-2016, 09:59 AM
А заказать доставку в офис?

Вроде сервис повсеместно развит.



там же тип надо давать мексиканцу. доллар или два. ты хошь што б она удавилась????

Milonguera
08-06-2016, 09:59 AM
или например вооружённые белые полицейские на бедного чёрного юношу...скажи.

Беня, в чем твоя заслуга, что ты родился белым евреем? не черным евреем, а опять-таки белым?
так склалось - так что не разевай рот на тех, кто волею небес родился с черной кожей

я когда училась, у нас было много и мексиканских, и черных ребят, я с ними брала [English] и мы зачитывали свои "произведения" в классе
я тебе скажу - как среди них много талнтливых! какие тонкие замечания и чувства они выражали
твой белый реднек на такое в принципе не способен - кожа толста

дело не в цвете

Kapitula
08-06-2016, 10:06 AM
А заказать доставку в офис?

Вроде сервис повсеместно развит.

Я не люблю их еду, плюс лень

Quanty
08-06-2016, 10:11 AM
так может быть, когда работаешь в ночную смену и кафетерия закрыта :117:

и вообще гнусно, когда кодла нападает на одного человека

:119:

Quanty
08-06-2016, 10:11 AM
Кванти вот ты гнусный:111::111:

более гнусный чем бенд овер?

Ben Dover
08-06-2016, 10:12 AM
Беня, в чем твоя заслуга, что ты родился белым евреем? не черным евреем, а опять-таки белым?
так склалось - так что не разевай рот на тех, кто волею небес родился с черной кожей

я когда училась, у нас было много и мексиканских, и черных ребят, я с ними брала [English] и мы зачитывали свои "произведения" в классе
я тебе скажу - как среди них много талнтливых! какие тонкие замечания и чувства они выражали
твой белый реднек на такое в принципе не способен - кожа толста

дело не в цвете



100 % согласен. я знавал отличных чёрных ребят. и отвратительных упырей белых. даже евреев. даже русскоязычных. и? я не об этом.
давай о статистике. можно я тебе немногo цифер. хотя как либералке тебе наверно факты неприятны, ты в основном по прекраснодушным лозунгам.

http://2kpcwh2r7phz1nq4jj237m22.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2015/07/WhiteOffenders.jpg


http://2kpcwh2r7phz1nq4jj237m22.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2015/07/BlackOffenders.jpg


будучи белым я имею в 8 раз выше шансов пострадать от негра, хотя их "всего" 13 % ото всех.
ну и последний вопроц на засыпку. товя дочка идёт одна домой. есть выбор пройти по улице где собираются негры поодростки или где собираются индусы или китайцы? себе ответь. мне не надо. так что бить себя пяткой в грудь о Больших Добрых Гигантах (как назвали Майкла "The Excrement" Брауна в печати) и вещать об их талантах ты будешь пока тебя это не коснулось. может теб повезёт дожить до конца жизни с головойк глубоко в жопе. не знаю....

Ben Dover
08-06-2016, 10:13 AM
более гнусный чем бенд овер?



гонишь. это невозможно. в чём то я тебя обскакал...

Quanty
08-06-2016, 10:14 AM
кто более нудный, Милонгера или Капитула? я голосую за Капитулу.

Quanty
08-06-2016, 10:14 AM
гонишь. это невозможно. в чём то я тебя обскакал...

у тебя и волос на голове меньше. хотя я догоняю

Kapitula
08-06-2016, 10:15 AM
кто более нудный, Милонгера или Капитула? я голосую за Капитулу.

Ты.

Quanty
08-06-2016, 10:16 AM
я правильно проголосовал

Тая
08-06-2016, 10:17 AM
более гнусный чем бенд овер?
ну вы по-разному гнусные, каждый по-своему, но вы мне оба симпатичны:217:

Амазонка
08-06-2016, 10:18 AM
Good girls like bad boys.

nataliao
08-06-2016, 10:22 AM
Good girls like bad boys.
Ура, все помирились!:314:

Тая
08-06-2016, 10:23 AM
Ура, все помирились!:314:
а никто и не ссорился вроде:235:

Амазонка
08-06-2016, 10:23 AM
А теперь дискотека. (C)

Milonguera
08-06-2016, 10:25 AM
кто более нудный, Милонгера или Капитула? я голосую за Капитулу.

:182::237:
ах ты мой зайчик остроумный!

Ben Dover
08-06-2016, 10:25 AM
у тебя и волос на голове меньше. хотя я догоняю

тюююй.....у меня на груди, спине и плечах больше чем у тебя на голове в два раза. кому эти волосы на голове нужны? они потеют а кому то вообще причёсываться надо...хи хи хи......я последний раз причесался лет в 19?

nataliao
08-06-2016, 10:25 AM
А теперь дискотека. (C)
:1: тем более, что все плохиши здесь...

Тая
08-06-2016, 10:28 AM
тюююй.....у меня на груди, спине и плечах больше чем у тебя на голове в два раза. кому эти волосы на голове нужны? они потеют а кому то вообще причёсываться надо...хи хи хи......я последний раз причесался лет в 19?
Беня ты полностью лысый?)) Какая прелесть:217:

Milonguera
08-06-2016, 10:29 AM
кто более нудный, Милонгера или Капитула? я голосую за Капитулу.

кстати, напомнило анекдот

жена мужа ругает и говорит: "Ну ты мудак, ты такой мудак, что на конкурсе мудаков ты занял бы второе место"
муж, заинтересовавшись: "Это почему же второе?" - "Потому что ты мудак!"

Quanty
08-06-2016, 10:29 AM
тюююй.....у меня на груди, спине и плечах больше чем у тебя на голове в два раза.

выкладывай фото по пояс. если выложишь, даю слово, что я выложу своё.

ставлю 100$, что моя спина и грудь волосатее.

Quanty
08-06-2016, 10:30 AM
призовой фонд уйдет на питание для Капитулы :(

Амазонка
08-06-2016, 10:30 AM
кстати, напомнило анекдот

жена мужа ругает и говорит: "Ну ты мудак, ты такой мудак, что на конкурсе мудаков ты занял бы второе место"
муж, заинтересовавшись: "Это почему же второе?" - "Потому что ты мудак!"

:120: ну Милааа:111:

Ben Dover
08-06-2016, 10:31 AM
выкладывай фото по пояс. если выложишь, даю слово, что я выложу своё.

ставлю 100$, что моя спина и грудь волосатее.


да ты гонишь. а член тебе не выложить? Кванти, я не едик.

Kapitula
08-06-2016, 10:31 AM
призовой фонд уйдет на питание для Капитулы :(

Себе на трусики возьми

Kapitula
08-06-2016, 10:38 AM
Актавней граждане, мне скучно

Тая
08-06-2016, 10:41 AM
да ты гонишь. а член тебе не выложить? Кванти, я не едик.
а эдик я думаю с огромным удовольствием бы выложил, только кто ж ему разрешит?:111:

Sultan
08-06-2016, 11:02 AM
тут ты промахнулась. тебе до сиамки надо где-то пуд сала сбросить.
да и напомни нам, зачем ты уксус пьешь (помимо экономии денег)? не для того ли, чтобы похудеть?


Капа худенькая ,длинноногая (дай бог каждой после троих детей так выглядеть)

Тая
08-06-2016, 11:10 AM
Капа худенькая ,длинноногая (дай бог каждой после троих детей так выглядеть)
это точно:110:

Kapitula
08-06-2016, 11:14 AM
Спасибо дамы

Тая
08-06-2016, 11:15 AM
Спасибо дамы
сейчас Кванти ещё закрепит :111::111:

Quanty
08-06-2016, 11:15 AM
Капа худенькая ,длинноногая (дай бог каждой после троих детей так выглядеть)

спасибо. но я видел фото. худенькая это преувеличение.

Sultan
08-06-2016, 11:25 AM
спасибо. но я видел фото. худенькая это преувеличение.

ты точно Капу видел?
у тебя что то с пропорциями:)))
Капа реально худая ,а вот Сяма девушка с формами (каждая хороша по своему это факт))))

CAPRI
08-06-2016, 12:43 PM
Я не люблю их еду, плюс лень

Что значит "их еду"???

Заказываешь из любого ресторана или кафе любую еду.

В чём проблема??? Суши, устрицы, лагман, стейк...

Что ты не любишь?

nataliao
08-06-2016, 12:49 PM
У нас в основном китайское, пицца, сэндвичи, суши , тай.
устрицы , стейк и т д, это все в ресторанах . Они тоже наверное делают деливери, но это не стоит тех денег и времени, что бы ждать.

я кстати тоже предпочитаю перекусы яблоком, бананом , салатом чем заказывать.
И лучше взять из дома:)))

Quanty
08-06-2016, 12:50 PM
ты точно Капу видел?
у тебя что то с пропорциями:)))
Капа реально худая ,а вот Сяма девушка с формами (каждая хороша по своему это факт))))

ладно, давай лучше о тебе. попу покажи.

Sultan
08-06-2016, 12:55 PM
ладно, давай лучше о тебе. попу покажи.

на форуме достаточно дам показывающих попы :235:
зачем тебе моя старая замужняя попа?

CAPRI
08-06-2016, 12:56 PM
У нас в основном китайское, пицца, сэндвичи, суши , тай.
устрицы , стейк и т д, это все в ресторанах . Они тоже наверное делают деливери, но это не стоит тех денег и времени, что бы ждать.

я кстати тоже предпочитаю перекусы яблоком, бананом , салатом чем заказывать.
И лучше взять из дома:)))

Устрицы или крабов взять из дома?

Quanty
08-06-2016, 12:57 PM
вау...а на аватаре разве не ты? :((

Kapitula
08-06-2016, 12:58 PM
У нас в основном китайское, пицца, сэндвичи, суши , тай.
устрицы , стейк и т д, это все в ресторанах . Они тоже наверное делают деливери, но это не стоит тех денег и времени, что бы ждать.

я кстати тоже предпочитаю перекусы яблоком, бананом , салатом чем заказывать.
И лучше взять из дома:)))

Я тоже, только помидорами. Иногда не успеваю и не беру.

Sultan
08-06-2016, 12:58 PM
Устрицы или крабов взять из дома?

устрицы или крабы на ланч?:169:
представила Капу в оффисе врача поедающую крабов:))))))))

Kapitula
08-06-2016, 12:58 PM
Наталио, попробуй маринованные белл перцы. Они такие острые, что ни кофе ни еды не надо после них

Sultan
08-06-2016, 01:00 PM
вау...а на аватаре разве не ты? :((

ага
и у Капы тоже она
и у Сяму тоже
Кванти не флиртуй ,я глубоко замужняя и на форум хожу чисто почитать от скуки
а не в поиске внимания мужчин:)))

Kapitula
08-06-2016, 01:01 PM
У капы вообще два года как труп на аваторе

Quanty
08-06-2016, 01:01 PM
ага
и у Капы тоже она
и у Сяму тоже
Кванти не флиртуй ,я глубоко замужняя и на форум хожу чисто почитать от скуки
а не в поиске внимания мужчин:)))

это ты напрасно. я вот только и делаю, что ищу внимания у женщин. Капитула вот никогда меня вниманием не обделяет.
Капитула, подтверди?

Kapitula
08-06-2016, 01:01 PM
Учила первый раз ребеночка драйвить. Аж руки трясутся и голова заболела :1:

Kapitula
08-06-2016, 01:02 PM
это ты напрасно. я вот только и делаю, что ищу внимания у женщин. Капитула вот никогда меня вниманием не обделяет.
Капитула, подтверди?

Подтверждаю. Ты таскаешься за своими любимками и не обделяешь их вниманием

CAPRI
08-06-2016, 01:03 PM
устрицы или крабы на ланч?:169:
представила Капу в оффисе врача поедающую крабов:))))))))

А что такого-то? :235:

nataliao
08-06-2016, 01:07 PM
Устрицы или крабов взять из дома?
Я такое на ланч не ем. Для меня - это больше еда для ужина в ресторане... Ланч - салат, с легким протеином ( рыба, курица), йогурт, фрукт.
Никакого красного мяса..

Sultan
08-06-2016, 01:10 PM
Учила первый раз ребеночка драйвить. Аж руки трясутся и голова заболела :1:

не ранновато ли Капа?????


А что такого-то? :235:
это больше для ужина еда
в ресторане в комфортной обстановке
дапод бокал вина
а тут ланч на работе
салат или бутер само то:)))

Kapitula
08-06-2016, 01:10 PM
15.5 какое рановато. Через полгода сдавать

Sultan
08-06-2016, 01:11 PM
это ты напрасно. я вот только и делаю, что ищу внимания у женщин. Капитула вот никогда меня вниманием не обделяет.
Капитула, подтверди?

ну вот видишь каждому свое
тебе надо внимание
мне нет ,мне в реале его хватает от мужа)))))
Капа такая
на всех ее хватает:)))

CAPRI
08-06-2016, 01:39 PM
не ранновато ли Капа?????


это больше для ужина еда
в ресторане в комфортной обстановке
дапод бокал вина
а тут ланч на работе
салат или бутер само то:)))

Нет уж, жрать нужно в обед, а ужин - опционально.

Kapitula
08-06-2016, 01:41 PM
Я ем, когда они поснут все. Приходит ночь, Капа в тишине крадется к холодильнику :1:

Kapitula
08-06-2016, 06:55 PM
Лол. Малая
- Алиса, ко мне! Алиса ко мне!!
Тем же тоном:
- бабушка! Приведи ко мне Алису!

Сиамчик
08-06-2016, 08:42 PM
ты точно Капу видел?
у тебя что то с пропорциями:)))
Капа реально худая ,а вот Сяма девушка с формами (каждая хороша по своему это факт))))

я вот щас не пОняла..ты меня жырной штоли назвала? :217:

Сиамчик
08-06-2016, 08:43 PM
ага
и у Капы тоже она
и у Сяму тоже
Кванти не флиртуй ,я глубоко замужняя и на форум хожу чисто почитать от скуки
а не в поиске внимания мужчин:)))

:239:


замужем не значит мертвая

Сиамчик
08-06-2016, 09:10 PM
Капитуле вопрос на засыпку

что значит :полоски крови в анализе мочи ?

:217:

Kapitula
08-06-2016, 09:14 PM
Значит, что у тебя анализатор в голове сломался

Сиамчик
08-06-2016, 09:16 PM
другого ответа я и не ожидала:237:

Суля ты всё еще считаешь её доктором?:197:

Сиамчик
08-06-2016, 09:17 PM
на гугле не смогла найти бедняшка.да? :197:

Kapitula
08-06-2016, 09:21 PM
на гугле не смогла найти бедняшка.да? :197:
Подь отдохни. Я ж у тебя не спрашиваю, как лучше старикам жопы подтирать

Сиамчик
08-06-2016, 09:24 PM
бесится что на гугле ответ не нашла:197:

Kapitula
08-06-2016, 09:29 PM
бесится что на гугле ответ не нашла:197:

Не вешай на меня свои тараканы

Sultan
08-06-2016, 09:32 PM
я вот щас не пОняла..ты меня жырной штоли назвала? :217:

:251::251::251:
жырная это все что выше 120кг
ты со своими 65 в идеальном весе(лично для меня) и с формам
Капа другая она худая и высокая другой тип

это все что я хотела сказать:104:

другого ответа я и не ожидала:237:

Суля ты всё еще считаешь её доктором?:197:

в инете мы все те кем себя и представляем
я могу сказать что я звезда балета и мне поверят
мне не важно кто она в реале
на форуме она доктор
значит доктор:))))))))))))))

Амазонка
08-06-2016, 09:33 PM
Капитуле вопрос на засыпку

что значит :полоски крови в анализе мочи ?

:217:


Chto eto?:120:

Сиамчик
08-06-2016, 09:39 PM
Что ето?:120:

и местной дохтурши спроси :197:

Kapitula
08-06-2016, 09:40 PM
Зачем мне комментировать твой бред. Сама выдумала, сама и объясняй

Сиамчик
08-06-2016, 09:41 PM
:251::251::251:
жырная это все что выше 120кг
ты со своими 65 в идеальном весе(лично для меня) и с формам
Капа другая она худая и высокая другой тип

это все что я хотела сказать:104:


в инете мы все те кем себя и представляем
я могу сказать что я звезда балета и мне поверят
мне не важно кто она в реале
на форуме она доктор
значит доктор:))))))))))))))

64 :312::312::312:

Амазонка
08-06-2016, 09:41 PM
и местной дохтурши спроси :197:

Что это? Отвечай! Это не заразно? :143:

Kapitula
08-06-2016, 09:42 PM
Вот и у меня 64. Только роста см на пять- десять больше. А вы сало, сало

Сиамчик
08-06-2016, 09:43 PM
Что это? Отвечай! Это не заразно? :143:

я не доктор.:313:

Амазонка
08-06-2016, 09:44 PM
Вот и у меня 64. Только роста см на пять- десять больше. А вы сало, сало

Kakoj u tebja rost?

Kapitula
08-06-2016, 09:59 PM
174

Сиамчик
08-06-2016, 09:59 PM
Капидура вообще хоть раз на чей-то вопрос отвечала связаный с медециной?

ну кроме совета выпить тайленола:237:

Kapitula
08-06-2016, 09:59 PM
я не доктор.:313:

Правильно. Поэтому лучше не задавай докторам глупые вопросы. Выноси свои горшки

Kapitula
08-06-2016, 10:00 PM
Капидура вообще хоть раз на чей-то вопрос отвечала связаный с медециной?

ну кроме совета выпить тайленола:237:

Тебя то что волнует

Сиамчик
08-06-2016, 10:01 PM
:111:

Sultan
08-06-2016, 10:03 PM
Капидура вообще хоть раз на чей-то вопрос отвечала связаный с медециной?

ну кроме совета выпить тайленола:237:

ну вообще Остров в инете тоже не дает советов
но она отличный адвокат в реале:)))

обычно нормальные врачи не дают в инете советов ,нельзя
тем более в америке
поэтому логично............

Сиамчик
08-06-2016, 10:04 PM
ну вообще Остров в инете тоже не дает советов
но она отличный адвокат в реале:)))

обычно нормальные врачи не дают в инете советов ,нельзя
тем более в америке
поэтому логично............

дааааа дааааа :197:

Sultan
08-06-2016, 10:05 PM
дааааа дааааа :197:

не вредничай:)))
это инет
мы тоже с тобой можем быть врачами
паталогоанатомами:192:

Сиамчик
08-06-2016, 10:08 PM
не вредничай:)))
это инет
мы тоже с тобой можем быть врачами
паталогоанатомами:192:

я бизнесвуман :313:

кстате..ты на Haddaway хочешь пойти чи не?:313:

Sultan
08-06-2016, 10:10 PM
я бизнесвуман :313:

кстате..ты на Haddaway хочешь пойти чи не?:313:

надо подумать
но до конца сентября я "невыездная" грила же свекровь у меня
я постоянно с ней:))

Сиамчик
08-06-2016, 10:12 PM
надо подумать
но до конца сентября я "невыездная" грила же свекровь у меня
я постоянно с ней:))

это как раз в конце сентября.

ну билеты вряд ли раскупят

я уже девкам своим сказала. все хотят пойти.:313:

Quanty
08-06-2016, 10:59 PM
Вот и у меня 64. Только роста см на пять- десять больше. А вы сало, сало

не, ты выше при той же массе потому что тебя пустая голова. это объясняет парадокс.

Сиамчик
08-06-2016, 11:05 PM
не, ты выше при той же массе потому что тебя пустая голова. это объясняет парадокс.

и страшная

Сиамчик
08-06-2016, 11:15 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13900097_856388544492191_5593847401844471516_n.jpg ?oh=55715fa86c48917c0dfcf953f24bac53&oe=58224B56

Сиамчик
08-07-2016, 12:23 AM
на форуме достаточно дам показывающих попы :235:
зачем тебе моя старая замужняя попа?

:111::111::111:

Kapitula
08-07-2016, 06:59 AM
ну вообще Остров в инете тоже не дает советов
но она отличный адвокат в реале:)))

обычно нормальные врачи не дают в инете советов ,нельзя
тем более в америке
поэтому логично............

Это неправда. Давала много, за что была неоднократно порицаема

Odinokiy_Ostrov
08-08-2016, 03:56 PM
богатые в волмартах не одеваются

Богатые одеваются там, где захотят. А остальные на форумах обьясняют людям, где нужно одеваться, жить, работать...

Odinokiy_Ostrov
08-08-2016, 04:02 PM
Капидура вообще хоть раз на чей-то вопрос отвечала связаный с медециной?

ну кроме совета выпить тайленола:237:

А почему она должна отвечать на ворпосы на форуме? Пусть своим пациентам отвечает.

Kapitula
08-08-2016, 04:10 PM
вы уж определитесь, отвечаю или нет. А то одни ругают что нет, другие что да :1:

nataliao
08-08-2016, 04:26 PM
Им главное ругать. За что - неважно:1:

Kapitula
08-08-2016, 04:28 PM
ну. ведьмы.

Сиамчик
08-08-2016, 04:55 PM
сегодня специально показала анализы другой докторше и та сказала то же самое "полосочки крови"

одна капитула не в курсе что за полосочки :197:

Kapitula
08-08-2016, 05:33 PM
Есть еще вариант, что ты не говоришь а русско- английском. Ты уверена, что не парралелепипеды и не циллиндры?

Сиамчик
08-08-2016, 05:37 PM
я не говорю

и наши доктора тоже не говорят

забей уже :197:

Kapitula
08-08-2016, 06:11 PM
Да вроде не разбивала, чтоб забивать

Kapitula
08-08-2016, 06:14 PM
Потуги попотерки уличить врача, что он не врач, весьма развлекательны. Надеюсь, ты не забьешь и будешь продолжать в том же духе.

Сиамчик
08-08-2016, 06:16 PM
не бесись не бесись

ну не знаешь ты что такое полосочки

ну бывает:197:

Kapitula
08-08-2016, 06:16 PM
Точно так же тебе можно сказать, не бесись, не бесись.

Сиамчик
08-08-2016, 06:18 PM
а мне-то что бесицца?

что такое полоски я естественно спросила

проcто хотела узнать знаешь ли ты

а вдруг знаешь

ну бывают же чудеса:120::313:

Kapitula
08-08-2016, 06:25 PM
Чета ж бесишься, мокая себя в лужу на потеху публике. Не останавливайся

Сиамчик
08-08-2016, 06:25 PM
сама с собой разговариваешь? ну ну :237:

Kapitula
08-08-2016, 06:27 PM
Экзамену меня, не отвлекайся, выводи на чистую воду

Сиамчик
08-08-2016, 06:29 PM
по ло соч ки

:313::313::313::313::313:

Kapitula
08-08-2016, 06:29 PM
Слабо

Сиамчик
08-08-2016, 06:31 PM
садись два!

Kapitula
08-08-2016, 06:31 PM
Дада, как скажешь. Не забудь таблетки выпить. От бешенства

Тая
08-08-2016, 06:32 PM
64 :312::312::312:
какой у тебя рост?
вес 64 является идеальным при росте 1.74:235:

Сиамчик
08-08-2016, 06:33 PM
у тебя старые сведения

при росте 164

Kapitula
08-08-2016, 06:33 PM
И роста нет, и мозга нет. Сиськи ее все.

Сиамчик
08-08-2016, 06:41 PM
я даже набрала 2 кг чтоб быть ровно 64:197:

ах какое блаженство знать что я совершенство знать что я идеаааааааааааааааааал:301::301::301::301::301::30 1:

Тая
08-08-2016, 06:43 PM
я даже набрала 2 кг чтоб быть ровно 64:197:

ах какое блаженство знать что я совершенство знать что я идеаааааааааааааааааал:301::301::301::301::301::30 1:
тебе ещё не поздно в модели идти, ну или в актрисы, дерзай, такую красоту должны видеть миллионы)):217:

Kapitula
08-08-2016, 06:45 PM
В толстухи идти

Сиамчик
08-08-2016, 06:45 PM
фик :313:

Kapitula
08-08-2016, 06:48 PM
Не стыдно жирюгой ходить

Тая
08-08-2016, 06:49 PM
В толстухи идти
пусть в актрисы идёт, главные роли ей конечно сразу не дадут, но горничную на заднем плане она сможет легко сыграть, главное чтобы оператор камеру поближе на сиськи наводил :217:

Kapitula
08-08-2016, 06:51 PM
Не в ее возрасте и с полосками в моче

Сиамчик
08-08-2016, 06:55 PM
:313::197:

Quanty
08-09-2016, 11:00 AM
Капитула, как часто у тебя с мужем (или с кем-то другим/другой) секс?

Kapitula
08-09-2016, 11:34 AM
тебя не касается, за своим смотри

Quanty
08-09-2016, 11:57 AM
Что ты стесняешься. Я же не спрашиваю нравится ли твоему мужу кончать тебе на лицо.
Просто, как доктор (хоть и не медицинских, но всё же наук), пытаюсь понять откуда у твоей озлобленности ноги растут.

Kapitula
08-09-2016, 11:57 AM
из твоих фантазий и параной, потому что в реале ее нет

Whoever
08-09-2016, 12:03 PM
опять ислямская интеллигенция пишет об американских врачах.

Kapitula
08-09-2016, 12:06 PM
хуевер, ты знаешь про полосатую мочу, или тоже ненастоящий? мы теперь всех на входе проверять будем

Milonguera
08-09-2016, 12:17 PM
хуевер, ты знаешь про полосатую мочу, или тоже ненастоящий? мы теперь всех на входе проверять будем

я тоже задумалась - что за полоски в моче... хмм

может она просто беременна? :122:

Kapitula
08-09-2016, 12:18 PM
тогда это не крови.
хотя у нее все может быть.

Whoever
08-09-2016, 12:41 PM
хуевер, ты знаешь про полосатую мочу, или тоже ненастоящий? мы теперь всех на входе проверять будем

это как, на диабет, что ли, или на беременность?
полоски мочи - это зеркало организма.:111:

nataliao
08-09-2016, 01:17 PM
я тоже задумалась - что за полоски в моче... хмм

может она просто беременна? :122:
Я гуглала, Гугл не знает ответа:1:

Odinokiy_Ostrov
08-09-2016, 01:21 PM
Я гуглала, Гугл не знает ответа:1:

Значит Гугл не доктор.

CAPRI
08-09-2016, 02:08 PM
я тоже задумалась - что за полоски в моче... хмм

может она просто беременна? :122:

Я полагаю, что речь о "следах крови".

CAPRI
08-09-2016, 02:09 PM
Значит Гугл не доктор.

Либо термин некорректен.

Kapitula
08-09-2016, 02:17 PM
Я полагаю, что речь о "следах крови".

у нее следы полоски оставляют :301:

Milonguera
08-09-2016, 02:55 PM
Я полагаю, что речь о "следах крови".

[uremia] не есть хорошо

Kapitula
08-09-2016, 03:03 PM
:1:

Сиамчик
08-09-2016, 04:41 PM
ищите ищите

экзамен еще не закомчился!:143:(ударила капитулу железний указкой по лбу)


:197:

Kapitula
08-09-2016, 05:19 PM
Засунь себе в ухо. Уверена, с обратной стороны выйдет беспрепятственно

nataliao
08-09-2016, 05:22 PM
Засунь себе в ухо. Уверена, с обратной стороны выйдет беспрепятственно
Этой дуре злобной видимо моча с полосками в голову ударила..

Quanty
08-09-2016, 05:23 PM
Капа, как часто с мужем секс? так же часто как и походы по ресторанам? :239:

Kapitula
08-09-2016, 05:24 PM
Чета его беспокоит мой муж и секс, гомо что ли?
Муж не по вам

Kapitula
08-09-2016, 05:24 PM
Остров, ты на наш штат работаешь, а то тут знакомый разводится

Сиамчик
08-09-2016, 05:25 PM
Что ты стесняешься. Я же не спрашиваю нравится ли твоему мужу кончать тебе на лицо.
Просто, как доктор (хоть и не медицинских, но всё же наук), пытаюсь понять откуда у твоей озлобленности ноги растут.

шутиишь?на какое лицо?:120: в лучшем случае секс в позиции сзади. а так тряпочку на морду накидывает :237:

Quanty
08-09-2016, 05:25 PM
Чета его беспокоит мой муж и секс, гомо что ли?
Муж не по вам

он, судя по всему, и не по вам :))

Quanty
08-09-2016, 05:26 PM
шутиишь?на какое лицо?:120: в лучшем случае секс в позиции сзади.

здесь мы расходимся. ничего лучше быть не может.

Kapitula
08-09-2016, 05:27 PM
шутиишь?на какое лицо?:120: в лучшем случае секс в позиции сзади. а так тряпочку на морду накидывает :237:

Жиром как ты не трясу, пугаться нечего ему

Сиамчик
08-09-2016, 05:27 PM
здесь мы расходимся. ничего лучше быть не может.

ну в её случае то тем более:197:

Kapitula
08-09-2016, 05:27 PM
он, судя по всему, и не по вам :))

По кому нам, мне и тебе? Нет, не по вам

Quanty
08-09-2016, 05:28 PM
а она занервничала. подозрения были не беспочвенны.

Kapitula
08-09-2016, 05:29 PM
Как тебе нравится фантазировать, будто я нервничаю. С чего бы

Сиамчик
08-09-2016, 05:30 PM
а она занервничала. подозрения были не беспочвенны.

по моему она всегда нервная :197:

Milonguera
08-09-2016, 05:53 PM
Сяма и Квонтя - [get a life]!
Послушайте занудную женщину с сертификатом по занудству - вы даже меня занудили! :162:

Какие зануды, прости господи! :242:

Сиамчик
08-09-2016, 05:54 PM
Сяма и Квонтя - [get a life]!
Послушайте занудную женщину с сертификатом по занудству - вы даже меня занудили! :162:

Какие зануды, прости господи! :242:

иди в другую тему :237:

Сиамчик
08-09-2016, 05:56 PM
так,класс,успокоились.

продолжаем экзамен (держит указку на готове)

Kapitula
08-09-2016, 06:17 PM
Чтобы экзаменовать надо знать больше экзаменуемого, а на этом форуме вряд ли такие найдутся

Milonguera
08-09-2016, 06:21 PM
Чтобы экзаменовать надо знать больше экзаменуемого, а на этом форуме вряд ли такие найдутся

инок? :122:

Kapitula
08-09-2016, 06:22 PM
Инок знает свою узкую специализацию. Подозреваю, с акушерством и педиатрией он не справится.

Quanty
08-09-2016, 06:23 PM
да что там говорить. никто не справится с тем с чем справляется Капитула :2004 :223:

Kapitula
08-09-2016, 06:24 PM
Да, поэтому лучше не задавать глупые вопросы

Milonguera
08-09-2016, 06:34 PM
Инок знает свою узкую специализацию. Подозреваю, с акушерством и педиатрией он не справится.

да уж
я присутствовала на родах одной толстенной тетки, ей должны были сделать кесарево
доктор никак не мог ей сделать эпидюрал - все хотел иглу длинее, не доставал до позвоничника
мы час прождали, просто глядя на ее спину и смотрели как он ее колол....

Kapitula
08-09-2016, 06:35 PM
Ладно, в анестезии я вот несильна, да

Сиамчик
08-09-2016, 07:17 PM
да что там говорить. никто не справится с тем с чем справляется Капитула :2004 :223:

:111:

Adda
08-09-2016, 07:52 PM
По кому нам, мне и тебе? Нет, не по вам"По ком звонит колокол" прям)

Сиамчик
08-09-2016, 08:01 PM
время вышло

класс,сдайте экзаменационные листы (строго смотрит)

Kapitula
08-09-2016, 08:14 PM
Сидит в луже с указкой в ухе и смотрит

Adda
08-09-2016, 08:19 PM
Сидит в луже с указкой в ухе и смотритСкажите уже какую свою версию быстрей, а то ведь скажет что это значит вперёд вас, а вы доктор и тема про вас)

Kapitula
08-09-2016, 08:21 PM
Что значит кого сказать?

Adda
08-09-2016, 08:26 PM
Что значит кого сказать?Где "кого"?) кому-чему)... Уходите от ответа про кровь)

Сиамчик
08-09-2016, 08:28 PM
:111:

nataliao
08-09-2016, 08:33 PM
Сидит в луже с указкой в ухе и смотрит
:111:
почему в луже? Описалась?

nataliao
08-09-2016, 08:35 PM
Что значит кого сказать?

Все какие то странные сегодня... Всем чего то надо, какие то ответы на свои глупые вопросы...
гуглом штоле не умеют пользоваться...

Kapitula
08-09-2016, 08:42 PM
Где "кого"?) кому-чему)... Уходите от ответа про кровь)

Какой кровь?

Kapitula
08-09-2016, 08:44 PM
Все какие то странные сегодня... Всем чего то надо, какие то ответы на свои глупые вопросы...
гуглом штоле не умеют пользоваться...

Так там нету же

Kapitula
08-09-2016, 08:45 PM
:111:
почему в луже? Описалась?

Разжижение органов некоторых

nataliao
08-09-2016, 08:46 PM
Так там нету же
Потому что так не говорят, Капри там все уже выше объяснила. Безграмотно был вопрос поставлен.

nataliao
08-09-2016, 08:47 PM
Разжижение органов некоторых
сиськи потекли или мозги?

Quanty
08-09-2016, 08:48 PM
течёт у вас обычно нечто другое