Log in

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Kapitula
03-10-2015, 11:18 PM
зачем мозги с контрастом, мне без делали с мигренью. я без делаю?

inok
03-10-2015, 11:18 PM
размазанные контуры или отек чтото такое
клинику у него никакой не было, а липаза две тысячи. как тогда ставить?

А с чем пришёл. Почему липазу проверяли? Блевал?

Kapitula
03-10-2015, 11:19 PM
Липазы две тысячи достаточно. Про остальное можно забыть.
Причину без контраста не найсёшь. если жизненно важно отправишь на диализ потом однократный, если что. Я пару разом договаривался с нефрологом и отправлял.
Не длы диагностики панкреатита конечно

кто вас спецов знает, гастроэнтеролог сказал, может из кишек быть
клиники не было

Kapitula
03-10-2015, 11:20 PM
А с чем пришёл. Почему липазу проверяли? Блевал?

живот болел, на завтра прошел

inok
03-10-2015, 11:20 PM
зачем мозги с контрастом, мне без делали с мигренью. я без делаю?

Насмешила! Если опухоль искали, то без контраста выбрoшенные деньги, время и диагноз.

Kapitula
03-10-2015, 11:21 PM
ты чтото отвлекаешься не в туда, рассказывай про кишки и ст вс мрт

Kapitula
03-10-2015, 11:22 PM
Насмешила! Если опухоль искали, то без контраста выбрoшенные деньги, время и диагноз.

у меня такое чувство, что ничего не ищем. все знают что это мигрень, но пациенту хочется

inok
03-10-2015, 11:22 PM
кто вас спецов знает, гастроэнтеролог сказал, может из кишек быть
клиники не было

Ну не две тыщи...
Боль и есть клиника. Около пупка или опоясывающая. Хотя может любая быть

Kapitula
03-10-2015, 11:23 PM
че я насмешила, н, невропатолог назначал :117:

Kapitula
03-10-2015, 11:23 PM
Ну не две тыщи...
Боль и есть клиника. Около пупка или опоясывающая. Хотя может любая быть

она ушла три дня назад уже к тому времени

inok
03-10-2015, 11:23 PM
у меня такое чувство, что ничего не ищем. все знают что это мигрень, но пациенту хочется

Тогда сделай простой рентген головы. покажет есть мозги у пациента или нет, ну и у доктора заодно.

inok
03-10-2015, 11:24 PM
сказала что помрет, так как белые кровяные клетки едят красные кровяные клетки

хорошо сказала, живописно. я так тоже теперь буду обьяснять

Kapitula
03-10-2015, 11:30 PM
Тогда сделай простой рентген головы. покажет есть мозги у пациента или нет, ну и у доктора заодно.

гыгы.
все, я совсем засыпаю.
ты тут пиши, я завтра все выучу.
кстати не сказал, что мне уролог про гематому ответил

inok
03-10-2015, 11:31 PM
гыгы.
все, я совсем засыпаю.
ты тут пиши, я завтра все выучу.
кстати не сказал, что мне уролог про гематому ответил

Ну спок ночи тебе!

Kapitula
03-10-2015, 11:33 PM
ненене, спок и тебе, конечно, но ты пиши. тебе ж наверное нечего больше делать :1:
кишки еще не прошли

inok
03-10-2015, 11:34 PM
ненене, спок и тебе, конечно, но ты пиши. тебе ж наверное нечего больше делать :1:
кишки еще не прошли
Целую крепко!!!

nat123
03-11-2015, 02:20 AM
зачем мозги с контрастом, мне без делали с мигренью. я без делаю?

у тебя тожы есть мигрень?:169:

Kapitula
03-11-2015, 04:09 AM
раз в пять лет, но есть

nat123
03-11-2015, 04:11 AM
раз в пять лет, но есть

нифигасе,,,,я думала, что у тебя такого не может быть

Kapitula
03-11-2015, 04:43 AM
у всех кто имеет мозг может

Kapitula
03-11-2015, 04:44 AM
Целую крепко!!!

от жешь не написал
ну книжку какую посоветуй по теме
тоненькую

ciao
03-11-2015, 04:26 PM
капа?

ciao
03-11-2015, 05:19 PM
микрооб???

ciao
03-11-2015, 05:28 PM
кто нить кто в исследованиях понимает хелп

Kapitula
03-11-2015, 05:48 PM
микроб поможет.

инок, ты где. Слушай прикол. Главный таки решил сдаться и лечь под большую корпорацию, через пару месяцев они руководство примут, все остальное так же будет. Отгадай, на сколько зарплату поднимут мне... на 100к нафиг :120:

Дженни
03-11-2015, 05:54 PM
микроб поможет.

инок, ты где. Слушай прикол. Главный таки решил сдаться и лечь под большую корпорацию, через пару месяцев они руководство примут, все остальное так же будет. Отгадай, на сколько зарплату поднимут мне... на 100к нафиг :120:

а че ето только инок

про 100К зарплату даже мне понятно :169:

ciao
03-11-2015, 05:55 PM
микроб поможет.

инок, ты где. Слушай прикол. Главный таки решил сдаться и лечь под большую корпорацию, через пару месяцев они руководство примут, все остальное так же будет. Отгадай, на сколько зарплату поднимут мне... на 100к нафиг :120:
ты тоже знаешь ведь

если исследование пять образцов всего это же фигня а не исследование
как это умно написать

ciao
03-11-2015, 05:56 PM
а че ето только инок

про 100К зарплату даже мне понятно :169:

в корпорациях там вобще
но припашут
на форуме не посидишь

Kapitula
03-11-2015, 05:56 PM
статистически недостоверная/не репрезентативная выборка?

Kapitula
03-11-2015, 05:58 PM
а че ето только инок

про 100К зарплату даже мне понятно :169:

просто я ему жаловалась, что частные практики вымирают, подбираются под себя большими клиниками.

Kapitula
03-11-2015, 06:06 PM
limited data for analysis?

ciao
03-11-2015, 06:55 PM
limited data for analysis?
это да
а почему я так решила может пять как раз достаточно
где нибудь про это написано сколько надо что б реперезентатив было?

Kapitula
03-11-2015, 06:58 PM
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3409926/
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3775042/

Kapitula
03-11-2015, 06:59 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Sample_size_determination

Fursetka
03-11-2015, 07:01 PM
ux ty kapa. klass.

Fursetka
03-11-2015, 07:01 PM
kapa. ty v georgia da?

Kapitula
03-11-2015, 07:02 PM
Фурся, тебе мои ссылки понравились? :120:

Fursetka
03-11-2015, 07:02 PM
Фурся, тебе мои ссылки понравились? :120:

ne. ja pro zarplatu. :)

Брюнетко
03-11-2015, 07:02 PM
скока домов накупим /размечталась/
и на такси в мексике хватит

Kapitula
03-11-2015, 07:02 PM
kapa. ty v georgia da?

yes

Fursetka
03-11-2015, 07:04 PM
yes

v nachale aprelja u vas teplo ili zharko. ja v savanu edu.

Kapitula
03-11-2015, 07:05 PM
ne. ja pro zarplatu. :)

не говори, сама офигела. главное, и не просила :111:

Kapitula
03-11-2015, 07:06 PM
v nachale aprelja u vas teplo ili zharko. ja v savanu edu.

тепло. градусов 25 предполагаю.
сейчас 25, но и апрель скоро.

Kapitula
03-11-2015, 07:06 PM
только на океане ветер, не знаю, холодный ли.

Fursetka
03-11-2015, 07:07 PM
тепло. градусов 25 предполагаю.
сейчас 25, но и апрель скоро.

aga. xorosho. spasibo.

ciao
03-11-2015, 07:07 PM
Фурся, тебе мои ссылки понравились? :120::223:

Дженни
03-12-2015, 12:08 PM
v nachale aprelja u vas teplo ili zharko. ja v savanu edu.

я была в саванне :130: месяца три назад

Брюнетко
03-12-2015, 12:19 PM
вы когда говорите саванна
мне прям дикие львы
и скарлет охара представляецо :314:

Дженни
03-12-2015, 12:23 PM
вы когда говорите саванна
мне прям дикие львы
и скарлет охара представляецо :314:

ну там либо то либо то ))

inok
03-12-2015, 07:52 PM
микроб поможет.

инок, ты где. Слушай прикол. Главный таки решил сдаться и лечь под большую корпорацию, через пару месяцев они руководство примут, все остальное так же будет. Отгадай, на сколько зарплату поднимут мне... на 100к нафиг :120:

Охренеть! Меня возьми. Мне хотят на четверть уменьшить.
Ну, что время пришло для новой БМВ :110:

А если серьёзно, то работать будет возможно хуже. И понизить, если не вырабатываешь план всегда могут.

inok
03-12-2015, 07:54 PM
ne. ja pro zarplatu. :)


:111:

Класс!

inok
03-12-2015, 07:56 PM
микроб поможет.

инок, ты где. Слушай прикол. Главный таки решил сдаться и лечь под большую корпорацию, через пару месяцев они руководство примут, все остальное так же будет. Отгадай, на сколько зарплату поднимут мне... на 100к нафиг :120:

Я тебя теперь буду тебя ещё больше уважать! И даже немного преклоняться

Kapitula
03-12-2015, 07:57 PM
Я тебя теперь буду тебя ещё больше уважать! И даже немного преклоняться

муж спрашивает, не нужен ли мне водитель :1:

inok
03-12-2015, 07:58 PM
муж спрашивает, не нужен ли мне водитель :1:

Да ты просто капиталист! У нас клинику с 200 врачей 15 лет назад продали за один доллар. Теперь локти кусают, но поздно.

Kapitula
03-12-2015, 07:59 PM
Охренеть! Меня возьми. Мне хотят на четверть уменьшить.
Ну, что время пришло для новой БМВ :110:

А если серьёзно, то работать будет возможно хуже. И понизить, если не вырабатываешь план всегда могут.

как уменьшить, традиционно же повышают
почему хуже
это как в контракте будет

Kapitula
03-12-2015, 07:59 PM
Да ты просто капиталист! У нас клинику с 200 врачей 15 лет назад продали за один доллар. Теперь локти кусают, но поздно.

что за бред?

inok
03-12-2015, 08:01 PM
как уменьшить, традиционно же повышают
почему хуже
это как в контракте будет
Потому что влияния на корпорацию у вас будет ноль.
Ещё и запретят в 30 мильном радиусе практику открывать

inok
03-12-2015, 08:02 PM
что за бред?
что бред? :239:

Kapitula
03-12-2015, 08:02 PM
я ее и не собиралась открыват
но контракт же видимо обсуждабельный

Kapitula
03-12-2015, 08:02 PM
что бред? :239:

что за доллар клинику продали

Kapitula
03-12-2015, 08:04 PM
наши хирурги с ними же подписались, вроде довольны

inok
03-12-2015, 08:09 PM
что за доллар клинику продали

Ну так написано, по-крайней мере, а доллар под стеклом у моего коллеги висит.
Отдали администрации задаром с долгами

inok
03-12-2015, 08:11 PM
наши хирурги с ними же подписались, вроде довольны

Расскажешь лет через пять

Kapitula
03-12-2015, 08:19 PM
через пять может я уже и на пенсии буду, кто знает.
мои 4.5 дня мне оставляют, бенефитов добавляют, может отпуска добавят. Офис мой, пациенты мои. Че там. Хирурги уже больше года с ними.

Kapitula
03-12-2015, 08:20 PM
Ну так написано, по-крайней мере, а доллар под стеклом у моего коллеги висит.
Отдали администрации задаром с долгами

что ж надо было такой орде врачей делать, чтоб с долгами продаваться
странное чтото, непонятное моему разуму

Kapitula
03-13-2015, 08:11 AM
инок, спасибо за натолкнутую мысль. Попросила новый контракт у менагерки, чтобы почитать хоть.
в корпорациях они стандартные или можно обсуждать условия?

inok
03-13-2015, 04:49 PM
инок, спасибо за натолкнутую мысль. Попросила новый контракт у менагерки, чтобы почитать хоть.
в корпорациях они стандартные или можно обсуждать условия?

Обычно стандартный, но если вас очень хотят, ну сладкие вы очень, то может и могут что-то подправить. Но если откажетесь, то могут через дорогу открыть свою контору и создать трудности.

inok
03-13-2015, 04:51 PM
через пять может я уже и на пенсии буду, кто знает.
мои 4.5 дня мне оставляют, бенефитов добавляют, может отпуска добавят. Офис мой, пациенты мои. Че там. Хирурги уже больше года с ними.
Тебе есть смысл наверное. Легче будет на форуме писать.

Kapitula
03-13-2015, 05:09 PM
Тебе есть смысл наверное. Легче будет на форуме писать.

почему легче, и так несложно

Kapitula
03-13-2015, 05:12 PM
Обычно стандартный, но если вас очень хотят, ну сладкие вы очень, то может и могут что-то подправить. Но если откажетесь, то могут через дорогу открыть свою контору и создать трудности.

ну главный то согласился, так что только я могу уйти если что
менагерка сказала, правило неработанья в столькото мильной зоне уже не используют, так как за этим трудно уследить и обязать
вот еще не знаю. тейл каверидж должен клиникой предоставляться, главный хочет часть моего бонуса потратить на него. или напомнить ему контракт, или пусть уже

inok
03-13-2015, 05:20 PM
ну главный то согласился, так что только я могу уйти если что
менагерка сказала, правило неработанья в столькото мильной зоне уже не используют, так как за этим трудно уследить и обязать
вот еще не знаю. тейл каверидж должен клиникой предоставляться, главный хочет часть моего бонуса потратить на него. или напомнить ему контракт, или пусть уже
Обьясни? У вас что малпрактис без тайла?
Бонус это бонус. А малпрактис бизнес рашоды.

inok
03-13-2015, 05:22 PM
А какая у вас будет страховка когда продадитесь?

Kapitula
03-13-2015, 05:43 PM
Обьясни? У вас что малпрактис без тайла?
Бонус это бонус. А малпрактис бизнес рашоды.

наверное без хвоста, раз он так говорит. надо хоть контракт старый посмотреть.
в смысле каkая страховка будет?

inok
03-13-2015, 05:49 PM
наверное без хвоста, раз он так говорит. надо хоть контракт старый посмотреть.
в смысле каkая страховка будет?

The two basic types of malpractice insurance are "claims-made" and "occurrence-made." "Claims-made" insurance protects you from malpractice claims only if the company that insured you at the time of the alleged "occurrence" is the same company at the time the claim is filed in court. For example, if company A was the malpractice insurer on December 1, 1998, the date of an alleged malpractice incident, and is still your insurer on May 1, 1999 when the claim is filed, you are covered for the claim. However, if between December 1 and May 1 you have switched from insurance carrier A to insurance carrier B, you are not covered, unless you purchased an insurance "tail."

The switch from one insurance carrier to another may have occurred because of a change in jobs, or practice location.
With "occurrence-made" insurance, the insurance coverage will be seamless, regardless of job or location changes. With this type of policy, any malpractice occurrence will be covered by the insurance carrier, provided it was the carrier at the time of the alleged event, regardless if it is the carrier at the time the claim is filed. For example, if you are covered by carrier A with "occurrence-made" insurance on December 1, 1998 when an alleged event occurs, but the claim is not filed until May 1, 1999, carrier A will provide the malpractice coverage, even if you are currently insured by carrier B.

Если с хвостом, то докупать не надо, просто переключиться с одной на другую без зазора

Kapitula
03-13-2015, 05:54 PM
это все слишком сложно для меня, но в контракте посмотрела, написано, я должна покупать. так что закрылся вопрос

Kapitula
03-13-2015, 08:15 PM
да что ж за жизнь такая, каждый день домой приходишь, когда уже спать надо
граждане, не размножайтесь бесконтрольно!

Kapitula
03-20-2015, 08:52 PM
инок, ты читал, что КТ для скрининга легких апрувнули, назначаешь уже?

Kapitula
03-24-2015, 08:50 PM
инок, кысь- кысь, читал, что КТ легких ежегодное апрувнули, назначаешь?

inok
03-24-2015, 09:00 PM
инок, кысь- кысь, читал, что КТ легких ежегодное апрувнули, назначаешь?
Мяу!
Мне то зачем? Я уже диагносцированных лечу.

Kapitula
03-24-2015, 09:05 PM
ну вот. а я то думала, если к вам по раку груди направляю, вы и колоноскопию и все скрининги проверяете.
все самой, все самой..

inok
03-24-2015, 09:06 PM
ну вот. а я то думала, если к вам по раку груди направляю, вы и колоноскопию и все скрининги проверяете.
все самой, все самой..

Да ты шо? Работать нас хочешь заставить?

Kapitula
03-24-2015, 09:19 PM
о, сначала бездельничают, потом резвиться хотят :1:

inok
03-24-2015, 09:22 PM
о, сначала бездельничают, потом резвиться хотят :1:
А то-ж!!!

Что там у вас нового?

Kapitula
03-24-2015, 09:24 PM
ничегошеньки, сегодня твоя очередь новостями радовать :)

inok
03-24-2015, 09:27 PM
ничегошеньки, сегодня твоя очередь новостями радовать :)
Новостей две: холодно и снег лежит. Хочу в Калифорнию. Может там счастье?

Kapitula
03-24-2015, 09:28 PM
здесь счастье, какая там калифорния
цветет все, 25 градусов сегодня было
огород бушует

inok
03-24-2015, 09:32 PM
здесь счастье, какая там калифорния
цветет все, 25 градусов сегодня было
огород бушует

Аллергии ещё не начались?

Kapitula
03-24-2015, 09:33 PM
нет, подьем бизнеса еще впереди :1:

inok
03-24-2015, 09:39 PM
нет, подьем бизнеса еще впереди :1:
Что решили с продажей? Когда отдаётесь?

Kapitula
03-24-2015, 09:41 PM
в процессе, только с июля приступаем
в понедельник придут индивидуальные контракты обсуждать, там и узнаю, как быстро мне бежать надо или как высоко прыгать

Serge7
03-24-2015, 09:52 PM
Новостей две: холодно и снег лежит. Хочу в Калифорнию. Может там счастье? Капа не осилит Калифорнию.:111: А ты - да. Welcome! :)

Kapitula
03-24-2015, 09:54 PM
зачем мне ее осиливать, когда там не нравится мне, да и нерс из калифорнии ко мне переселяется

inok
03-24-2015, 10:02 PM
в процессе, только с июля приступаем
в понедельник придут индивидуальные контракты обсуждать, там и узнаю, как быстро мне бежать надо или как высоко прыгать
Расскажешь потом, интересно всё-таки.

Kapitula
03-24-2015, 10:05 PM
куда ж я денусь с таким языком длинным.. пальцами :1:

Kapitula
03-27-2015, 05:01 PM
миленькие цены как обычно. эко в одном офисе 1.5к, во втором 3к.
- а для меня?
- ну, приходи, заплатишь сколько захочешь
дурдом

Брюнетко
03-27-2015, 05:32 PM
миленькие цены как обычно. эко в одном офисе 1.5к, во втором 3к.
- а для меня?
- ну, приходи, заплатишь сколько захочешь
дурдом

что еще бебика сделать решила?

Kapitula
03-27-2015, 05:43 PM
не, эко- это узи сердца
для свекрови

Брюнетко
03-27-2015, 05:46 PM
меея не отправляют на мри
по причине
ту мач радиейшн :108:

Kapitula
03-27-2015, 05:48 PM
у мрая нет радиейше
у СТ радиейшен
плюнь им в фэйс казлам

alexsmir
03-27-2015, 09:49 PM
ретинг 400 с чем-то страниц, в два раза меньше чем у Путина, тут как минимум депутат:110::110:

Kapitula
03-30-2015, 07:31 PM
эти гады мне не добавили отпуска под шумок. я в трауре.

Дженни
03-30-2015, 07:32 PM
эти гады мне не добавили отпуска под шумок. я в трауре.

это которые сто кусков добавили? это я в трауре...от зависти :192:

Kapitula
03-30-2015, 07:34 PM
лол. лучше бы неделю отпуска добавили и 50 кусков :1:

Дженни
03-30-2015, 07:54 PM
на том свете /зачеркнуто/ на пенсии отдохнешь

Kapitula
03-30-2015, 08:02 PM
чета не верю я в пенсию в этой стране. Кого вижу, в основном до смерти работают. Или до маразма.

marfa1
04-04-2015, 05:20 PM
наткнулась на дом по хорошей цене.
все ок. но налоги - 12 тыс, и ето в 12 году, сейчас еше больше.
не будет у меня дома. жалей меня :119:

microb
04-04-2015, 05:26 PM
наткнулась на дом по хорошей цене.
все ок. но налоги - 12 тыс, и ето в 12 году, сейчас еше больше.
не будет у меня дома. жалей меня :119:

Налоги tax deductible, посчитай, что выгоднее

microb
04-04-2015, 05:27 PM
чета не верю я в пенсию в этой стране. Кого вижу, в основном до смерти работают. Или до маразма.

Есть знакомый, который на пенсию собирается уходить в 62. Но у него тяжелая физическая работа. Но врачам и ученым лучше работать до тех пор, пока не уволят.

marfa1
04-04-2015, 05:29 PM
Налоги тах дедуцтибле, посчитай, что выгоднее

снимается только с одной недвиги, со второй нет.
и ето же только налооблагаемая база уменьшается, а не сам нало.
так что в любом случае много слишком, просто за право владения. козлы. )))

inok
04-04-2015, 07:51 PM
чета не верю я в пенсию в этой стране. Кого вижу, в основном до смерти работают. Или до маразма.

А я верю! Пенсия впереди, надейся и жди.

inok
04-04-2015, 07:52 PM
наткнулась на дом по хорошей цене.
все ок. но налоги - 12 тыс, и ето в 12 году, сейчас еше больше.
не будет у меня дома. жалей меня :119:

На западном попережье или восточном, если не секрет?

inok
04-04-2015, 07:55 PM
Есть знакомый, который на пенсию собирается уходить в 62. Но у него тяжелая физическая работа. Но врачам и ученым лучше работать до тех пор, пока не уволят.

Это зависит от специальности. Может напрячь по ночам дежурить или по 20 человек в день принимать и в компьютер всё вводить.

microb
04-04-2015, 08:13 PM
Это зависит от специальности. Может напрячь по ночам дежурить или по 20 человек в день принимать и в компьютер всё вводить.

Все равно, не тяжести таскать, это не contraction worker. А если пожилого человека напрягают, значат хотят уволить.
20 человек в день это что-то многовато, вроде бы надо как минимум 30 минут на человека? Хотя в Бостоне профессор-дерматолог тратил на моего сына максимум 10 минут и то что бы обьяснить студентам, наверное у него даже больше 20 человек в день было

marfa1
04-04-2015, 10:24 PM
На западном попережье или восточном, если не секрет?

В чикаге

marfa1
04-04-2015, 10:25 PM
К докторам к которым я ходила - 20 минут на прием, видно по расписанию в инете.

Kapitula
04-04-2015, 10:27 PM
в резидентуре ходила за ортопедом, который смотрел 70-80 человек в день
представляю, какие деньги греб

inok
04-04-2015, 11:56 PM
в резидентуре ходила за ортопедом, который смотрел 70-80 человек в день
представляю, какие деньги греб

Руки мыть успевал?

inok
04-04-2015, 11:57 PM
В чикаге
За Чикаге надо доплачивать, по-моему мнению, а не налог брать.

marfa1
04-05-2015, 06:49 AM
За Чикаге надо доплачивать, по-моему мнению, а не налог брать.

Неправда, хорошо тут.
А вы - балованые.

Kapitula
04-05-2015, 01:02 PM
Руки мыть успевал?

а зачем. На иньекции перчатки надеваешь. Потряски руку негрязно.

inok
04-05-2015, 08:59 PM
а зачем. На иньекции перчатки надеваешь. Потряски руку негрязно.

Да в принципе незачем, лишь бы платили.

Kapitula
04-05-2015, 09:02 PM
не нуди
заполняю 40 страниц апликейшена на "новую работу"
как же я это все ненавижу.,
лицензию потеряла, борд сертификат потеряла.. сижу красавица

inok
04-05-2015, 09:08 PM
не нуди
заполняю 40 страниц апликейшена на "новую работу"
как же я это все ненавижу.,
лицензию потеряла, борд сертификат потеряла.. сижу красавица
Тебе копии или номера? А то я тебе на интернете в два счёта и лицензию и борд сертификат найду.
Расскажи о контракте лучше. Как там бенефиты?

Kapitula
04-05-2015, 09:12 PM
копии, даты.. :( какие там бенефиты.. отпуск такой же.
обьяснить каждый гап более 30 дней, издеваются что ли. я же не спринг чикен, уже и не помню.

inok
04-05-2015, 09:14 PM
копии, даты.. :( какие там бенефиты.. отпуск такой же.
обьяснить каждый гап более 30 дней, издеваются что ли. я же не спринг чикен, уже и не помню.

Это на всех работах спрашивают. У меня папка отдельная.
Главное на наркотики тест пройти.

inok
04-05-2015, 09:14 PM
Матч на 401 дают?

Kapitula
04-05-2015, 09:30 PM
может и на всех, но я была морально не готова. Сидела себе, не шуршала.. брр. Наркотики эти.. унизительно как-то. Первый раз в жизни сдавать буду.
401(или 403 у них, не помню) будут 50ц на бакс матчить с макс в год 5500.

inok
04-05-2015, 09:41 PM
может и на всех, но я была морально не готова. Сидела себе, не шуршала.. брр. Наркотики эти.. унизительно как-то. Первый раз в жизни сдавать буду.
401(или 403 у них, не помню) будут 50ц на бакс матчить с макс в год 5500.
Понимаю твоё негодование. Жмоты!
Как говaривал наш доцент по внутренним болезням:"Зарплату всё повышаю, а член всё меньше становиться, лучше бы было наоборот". Сколько недель отпуск?

Kapitula
04-05-2015, 09:46 PM
3 weeks :(
жмоты (с)

реднек
04-05-2015, 09:49 PM
миленькие цены как обычно. эко в одном офисе 1.5к, во втором 3к.
- а для меня?
- ну, приходи, заплатишь сколько захочешь
дурдом

Конечно, чистая прибыль. Цена устройства ECG $3К. Два приема и окуплено. Остальное - чистая прибыль. Ничего, развернется open hardware за несколько лет, будет девайс стоит несколько десятков баксов. Да и Амазон какой нибудь свои нейтронные сети натренирует что диагностику будет делать удаленно за секунды. Пора гнать этих рвачей.

inok
04-05-2015, 09:57 PM
Конечно, чистая прибыль. Цена устройства ECG $3К. Два приема и окуплено. Остальное - чистая прибыль. Ничего, развернется open hardware за несколько лет, будет девайс стоит несколько десятков баксов. Да и Амазон какой нибудь свои нейтронные сети натренирует что диагностику будет делать удаленно за секунды. Пора гнать этих рвачей.
Прально, надо подождать.

реднек
04-05-2015, 09:59 PM
Прально, надо подождать.

Ничего, время есть, на сердце жалоб нет. Недавно марафон пробежал.

Kapitula
04-06-2015, 07:48 AM
Конечно, чистая прибыль. Цена устройства ECG $3К. Два приема и окуплено. Остальное - чистая прибыль. Ничего, развернется open hardware за несколько лет, будет девайс стоит несколько десятков баксов. Да и Амазон какой нибудь свои нейтронные сети натренирует что диагностику будет делать удаленно за секунды. Пора гнать этих рвачей.

устройство для прегнанси теста в волмарте вообще 8$ стоит, но только к моим тестам ни тот ни другой отношения не имеют :1:

Malishka
04-06-2015, 09:18 AM
Капитула, many things can be negotiated, including vacation. did u try to negotiate?

inok
04-06-2015, 09:23 AM
Капитула, many things can be negotiated, including vacation. did u try to negotiate?

Малышка,


Их покупают. Кому не нравится с вещами на выход.

Malishka
04-06-2015, 09:36 AM
Малышка,


Их покупают. Кому не нравится с вещами на выход.

doctors are constantly in deman especially pcps and family docs. Yes, if this is not what she wants she can always find a spot somewhere else especially if she does not live in a huge metroposlis (which I don't think she does). 3 weeks of vacation is rediculous imho.

Kapitula
04-06-2015, 09:54 AM
нет, новую работу я не хочу.
3 недели у меня, потому что одну неделю обменяла на 4.5дневную неделю. так 4 было.
да и невозможно больше в маленьком офисе, кто за меня работать будет

ciao
04-06-2015, 05:47 PM
Еще и 4 дня работает:143:

Kapitula
04-06-2015, 05:56 PM
4.5 :313:

Дженни
04-06-2015, 07:55 PM
Еще и 4 дня работает:143:

да я говорю, темную ей надо сделать

Kapitula
04-06-2015, 07:56 PM
:109:

inok
04-06-2015, 07:58 PM
4.5 :313:
Почти отличница.

Kapitula
04-06-2015, 08:06 PM
предоставляю право вам быть отличниками :313:

Kapitula
04-10-2015, 09:22 AM
кто-нибудь тут чт-нибудь в бизнесах понимает? зарегисрировали мы, чтобы с налогов списывать, и дальше что с ним делать. как обезьяна с гранатой.

Kapitula
04-16-2015, 09:54 PM
президент и два вице приглашают провайдеров наших в ресторан жрать. как же я это ненавижу. но не сбежишь же.

Kapitula
04-21-2015, 11:10 AM
инок, ты рисерч не хочешь поделать? если я тебя риферирую, мне 500$ дадут.

Ben Dover
04-21-2015, 11:14 AM
кто-нибудь тут чт-нибудь в бизнесах понимает? зарегисрировали мы, чтобы с налогов списывать, и дальше что с ним делать. как обезьяна с гранатой.


Капитула, ты дурочка? кто ж тебе в открытую раскажет как через бизнесс бабло у гос-ва уводить? расскажут только те, кто "сам не курил, но стоял где курили". я как программер-консультант изучил это дело от и до. и вполне возможно поделился бы с тобой в частной беседе.....но когда то недавно я тоже хотел у тебя спростиь кое что по телефону.....не напомнишь что ты мне ответила....так что уехал твой поезд...жди поке местные лошки тебя просветят....

Дженни
04-21-2015, 11:16 AM
Капитула, ты дурочка? кто ж тебе в открытую раскажет как через бизнесс бабло у гос-ва уводить? расскажут только те, кто "сам не курил, но стоял где курили". я как программер-консультант изучил это дело от и до. и вполне возможно поделился бы с тобой в частной беседе.....но когда то недавно я тоже хотел у тебя спростиь кое что по телефону.....не напомнишь что ты мне ответила....так что уехал твой поезд...жди поке местные лошки тебя просветят....

ой ой. обидчивый какой грузын

Kapitula
04-21-2015, 11:16 AM
почему бы людям и не рассказать, я ж не прошу противозаконное советовать.
а им все равно на форуме штаны протирать

Kapitula
04-21-2015, 11:17 AM
ой ой. обидчивый какой грузын

прочитала "грызун" :1:

Ben Dover
04-21-2015, 11:20 AM
почему бы людям и не рассказать, я ж не прошу противозаконное советовать.
а им все равно на форуме штаны протирать


ахахахаха.....ну ладно. удачи в списаниях. вон - пуссякард тя щас научит. в следующем году будет тема "Научите меня как жить на федеральной киче".... Капка, поверь старику, если ты хо результатов, то ЛЕГАЛЬНО ты ничего не спишешь, кроме слёз. ну или салфеток что б эти слёзы вытирать....

Kapitula
04-21-2015, 11:22 AM
ничего, слезы тоже на дороге не валяются. Даже с того, что он нам насчитал насырую был возврат 14к. Нормальные слезы.

inok
04-21-2015, 05:31 PM
инок, ты рисерч не хочешь поделать? если я тебя риферирую, мне 500$ дадут.
Что ты со мной за 500 долларов сделаешь? Не знаю что это, но звучит хорошо. Я согласен!
Я тебя тоже могу рафенировать забесплатно

Kapitula
04-21-2015, 06:12 PM
Refer Your Colleague - $500 Bonus

Do you know an oncologist who wants to join our unique research study?
You could earn a $500 Bonus!

We are seeking oncologists to fill a limited number of openings in our longitudinal research panel. We invite you to refer one of your oncologist colleagues. If your referral qualifies and agrees to join our panel, you will receive a $500 referral bonus.*

Here's how the referral process works:

Дженни
04-21-2015, 06:13 PM
Refer Your Colleague - $500 Bonus

Do you know an oncologist who wants to join our unique research study?
You could earn a $500 Bonus!

We are seeking oncologists to fill a limited number of openings in our longitudinal research panel. We invite you to refer one of your oncologist colleagues. If your referral qualifies and agrees to join our panel, you will receive a $500 referral bonus.*

Here's how the referral process works:

Врага нашего порекомендуй

Kapitula
04-21-2015, 06:13 PM
хорошо, не препарировать.

Kapitula
04-21-2015, 06:15 PM
Врага нашего порекомендуй

он же математик, а не онколог

Дженни
04-21-2015, 06:16 PM
он же математик, а не онколог

он вроде онкологическими исследованиями занимался

Kapitula
04-21-2015, 06:19 PM
а. не знала. не, им врач нужен.

marfa1
04-21-2015, 06:43 PM
Капитула, ты дурочка? кто ж тебе в открытую раскажет как через бизнесс бабло у гос-ва уводить? расскажут только те, кто "сам не курил, но стоял где курили". я как программер-консультант изучил это дело от и до. и вполне возможно поделился бы с тобой в частной беседе.....но когда то недавно я тоже хотел у тебя спростиь кое что по телефону.....не напомнишь что ты мне ответила....так что уехал твой поезд...жди поке местные лошки тебя просветят....

Она ж тебе сказала написать. И ответила бы.
Может ты маньяк какой, будешь по ночам звониьь и в трубку дышать. разве можно телефоны на форвмах всяким личностям раздавать.

Милька
04-23-2015, 08:11 PM
ты крышу чинила?
доктор капитула

Kapitula
04-23-2015, 08:22 PM
нет профессионалы делали

Милька
04-23-2015, 09:03 PM
нет профессионалы делали
ну ок
у меня о деньгах вопрос
если не секрет
что они делали и во сколько встало?

Kapitula
04-23-2015, 09:16 PM
там маленький дом 1700 фитов. цены были от 5700 до 8500 в хоум дипо. на архитектурный шинглз, полностью поменяли

Милька
04-23-2015, 10:10 PM
там маленький дом 1700 фитов. цены были от 5700 до 8500 в хоум дипо. на архитектурный шинглз, полностью поменяли
ага, спасиб

Kapitula
04-26-2015, 07:04 PM
In December 2014, surgeons in South Africa announced that they had performed the world's first successful penis transplant. The patient was a 21-year-old man whose penis had to be amputated after severe complications stemming from having a circumcision. The hospital says the patient has regained urinary, reproductive, and sexual functions.

inok
04-26-2015, 07:46 PM
In December 2014, surgeons in South Africa announced that they had performed the world's first successful penis transplant. The patient was a 21-year-old man whose penis had to be amputated after severe complications stemming from having a circumcision. The hospital says the patient has regained urinary, reproductive, and sexual functions.
Значит есть надежда. В Южной Африке все пересадки начинают. В 67-м сердца, теперь за орган любви всялись.

Kapitula
04-26-2015, 08:24 PM
ага.
к вопросу об обрезании. обрезался так обрезался.

Kapitula
05-02-2015, 02:01 PM
с новой работой придется медикейд принимать. Никто не хэппи. Надеюсь, не придут мои все инвалиды назад. Некоторых могла терпеть только при условии, что скоро получат инвалидность и свалят к медикейд провайдеру.

nat123
05-02-2015, 02:13 PM
с новой работой придется медикейд принимать. Никто не хэппи. Надеюсь, не придут мои все инвалиды назад. Некоторых могла терпеть только при условии, что скоро получат инвалидность и свалят к медикейд провайдеру.

брата к Жене, инвалидов в другой штат...ты с котиком на форум!

Kapitula
05-02-2015, 02:14 PM
да, я так и планировала

inok
06-09-2015, 11:30 PM
А куды Капа делась?

Kapitula
06-10-2015, 02:22 PM
Никуда, просто реже захожу. Мне без девочек скучно.

Skylight
06-11-2015, 09:53 PM
А юго-восток это Мьянма, куда Индия вторглась?

Kapitula
07-20-2015, 04:37 PM
короче вопрос.
сьездили мы в НЙ два месяца назад. Отель с нас взял 150% суммы и отдавать деньги упорно не хочет. Я звонила 5-6 раз в экспедию, они звонили в отель, им отвечали "позвоните завтра, нужные люди в отпуске" или "пусть они пришлют копию кредитного стейтмента, где видны чаржи" (типа у них они не видны, ага). Два месяца спустя потратив часы на переговоры мы обратились в кредитку, и они обещали вернуть. Вернуть ладно, но теперь я горю жаждой мести. Пыталась на экспедии разместить гневное ревью - не опубликовали. Могу я на отель в какой-нибудь суд подать за хрензнает какой ущерб, или как воров пусть их садят, или еще что сделать? Насрать на коврик не предлагать - далеко ехать.

Mozgotrepka
07-20-2015, 04:39 PM
..... Насрать на коврик не предлагать - далеко ехать.
попроси местных, не откажут, думаю

Kapitula
07-20-2015, 04:42 PM
да я серьезно, ну что за хрень.
- все в отпуске, звоните завтра
- все на ланче, звоните позже
- нужный человек отсутствует
- пусть пришлют стейтмент с кредитки...
уже наорала сегодня на тетку с экспидии. Она мне, хотите с менагером поговорить? не хочу, говорю, уже четыре раза разговаривала, толку нет.
пусть мне заплатят блин за 3 часа разговоров

Mozgotrepka
07-20-2015, 04:42 PM
... Пыталась на экспедии разместить гневное ревью - не опубликовали.....
подожди чуток, может время занимает, чтоб появилось. не знаю на экспедии, но на других бывает от нескольких часов до суток

Kapitula
07-20-2015, 04:43 PM
подожди чуток, может время занимает, чтоб появилось. не знаю на экспедии, но на других бывает от нескольких часов до суток

уже суток прошло, прислали имэйл "реджектед"

Mozgotrepka
07-20-2015, 04:45 PM
уже суток прошло, прислали имэйл "реджектед"
фигасе. ты их матом что-ли?:120:
спокойствие, тока спокойствие, твои нервы тебе важнее.
если большие деньги, может можно в суд, из-за мелких тебе дороже по судам мотаться будет, думаю. но подождем адвокатов в теме

Kapitula
07-20-2015, 04:48 PM
:1: у меня так редко нервы бывают, что даже взбадривает
сумма небольшая - 240$, но бесит же такое отношение. 2 имэйла, 2 текста, 5-6 звонков в отель и ничего
справедливость где

Mozgotrepka
07-20-2015, 04:48 PM
поищи страничку отеля в ФБ, других сетях, и напиши - тока спокойно - там. щас компании шугаются таких жалоб, наша все время следит. сразу звонят клиентам

Kapitula
07-20-2015, 04:49 PM
вроде нормально написала, х знает.
теперь послала имэйл с требованием обьяснить реджектед :314:

Kapitula
07-20-2015, 04:51 PM
поищи страничку отеля в ФБ, других сетях, и напиши - тока спокойно - там. щас компании шугаются таких жалоб, наша все время следит. сразу звонят клиентам

подозреваю, там компании особо нет. это типа апартаменты в рент.
но идея хорошая, поищу..
все они там заодно

MariLi
07-20-2015, 04:52 PM
короче вопрос.
сьездили мы в НЙ два месяца назад. Отель с нас взял 150% суммы и отдавать деньги упорно не хочет. Я звонила 5-6 раз в экспедию, они звонили в отель, им отвечали "позвоните завтра, нужные люди в отпуске" или "пусть они пришлют копию кредитного стейтмента, где видны чаржи" (типа у них они не видны, ага). Два месяца спустя потратив часы на переговоры мы обратились в кредитку, и они обещали вернуть. Вернуть ладно, но теперь я горю жаждой мести. Пыталась на экспедии разместить гневное ревью - не опубликовали. Могу я на отель в какой-нибудь суд подать за хрензнает какой ущерб, или как воров пусть их садят, или еще что сделать? Насрать на коврик не предлагать - далеко ехать.

бесполезно, меня во Франции раз провели, я очень сердилась, в первый раз (и в последний) телегу в экспедию написала - растворилось...

Sixteen
07-20-2015, 04:54 PM
а исчо можно файлать в [ www.bbb.org ]
дааа-даааа-даааа

Sixteen
07-20-2015, 04:55 PM
а еще есть трип адвайзер.

Kapitula
07-20-2015, 06:32 PM
на трипадвайзере их нет. какая-то левая шарашкина контора.
хорошо знать, что не одна я такая с ревью завернутая.
поем чего вкусного и утешусь

microb
07-20-2015, 10:52 PM
Мне сегодня уезжать, а у меня температура впервые наверно за последние 20 лет. Ну вот что за подлость?

Kapitula
07-21-2015, 01:14 PM
экспедиа умыла руки прислав имэйл "контактируйте отель"
казлы :320:

ciao
07-21-2015, 01:19 PM
Так это был отель или квартира?

Kapitula
07-21-2015, 01:23 PM
квартира

ciao
07-21-2015, 01:26 PM
квартира
А черес што снимала?

Kapitula
07-21-2015, 01:39 PM
не поняла вопрос
через экспидию, на которую две страницы ругаюсь уже

Kapitula
07-22-2015, 03:21 AM
We are unable to determine why your review needs revision.

Below are the guidelines when writing a review:...
:281:

MariLi
07-22-2015, 01:43 PM
We are unable to determine why your review needs revision.

Below are the guidelines when writing a review:...
:281:

да плюнь

Kapitula
07-22-2015, 01:59 PM
жду, вернет ли деньги кредитка. если нет, они еще не знают с кем связались :314:

MariLi
07-22-2015, 02:02 PM
жду, вернет ли деньги кредитка. если нет, они еще не знают с кем связались :314:

ага, ты ж их хотела предупредить - не проходит, пусть тогда на себя и пеняют )

Kapitula
07-24-2015, 09:45 PM
мне наверное нужен совет карьеристок, так думаю. Юрча и Фурся, дадите?
в моем понимании вы главные, да.

Kapitula
07-25-2015, 09:46 AM
вопрос такой. собиралась значит большая клиника нас покупать. Уже и компы новые поставили, и телефоны, но тут застопорилось у них что-то с главным. Ходят слухи, что инспекция здания нашла кие-то недочеты. Не знаю, цену сбивают, или совсем разругаются. Главный молчит, сказал что на холде пока.
вопрос. Раз уж апликейшены заполнены и медосмотры пройдены, не попроситься ли мне к ним перейти. Вроде недалеко от дома офисы есть. С одной стороны, мне и здесь все нравится, с другой стороны, там зарплата больше. С третьей стороны, боюсь чтобы хитрожопость такая боком не вышла, чтоб не упасть с обоих стульев. И когда это делать, или прямо сейчас, или таки подождать пока компы свои начнут выносить/окончательного решения.

MariLi
07-25-2015, 09:50 AM
А если все же решат вас купить, вам зарплаты поднимут?

Kapitula
07-25-2015, 09:54 AM
да. Да ваще абышто: контракт подписан, бумаги собраны, с хуман ресурсами все утрясено.. и тут засада на ровном месте.
могу подождать, но сколько

MariLi
07-25-2015, 09:59 AM
Скорей всего все-же начальник выделывается, если б только здание, вас бы наверно уже по другим офисам распределили временно... Или боятся клиентов растерять?
Твои за тобой пошли бы?

Милька
07-25-2015, 10:00 AM
я не карьерист
но мне кажется ждать
думаю. что они цену собьют и все
а если откажутся от вас
тогда и уйдешь.

но наверно купят

Kapitula
07-25-2015, 10:11 AM
Скорей всего все-же начальник выделывается, если б только здание, вас бы наверно уже по другим офисам распределили временно... Или боятся клиентов растерять?
Твои за тобой пошли бы?

нет, им нужна вся практика, а не врачи. Это первая их практика в городе будет - засунут ногу в жужой огород.
пациенты не пойдут - не имею права их смотреть по контракту. год или два, не помню.
короче, вы за то чтобы ждать, так поняла.

Ангел
07-25-2015, 10:16 AM
а если новые нажалуются старым... что просилась к ним.. а старые возьмут и уволят.. ?

Kapitula
07-25-2015, 10:17 AM
да, про два стула там тоже было.
с другой стороны, здесь все устраивает, сижу вон форумы пишу... вдруг там заставят больше работать..

Kapitula
07-25-2015, 10:18 AM
уволят маловероятно - это невыгодно.
но главный наш такой оратор, что красиво распишет, какая ты свинья, потом блин расстроюсь вся. :1:

Ангел
07-25-2015, 10:22 AM
уволят маловероятно - это невыгодно.
но главный наш такой оратор, что красиво распишет, какая ты свинья, потом блин расстроюсь вся. :1:

Еще вариант.. при слиянии.. новое руководство.. зная.. что ты хотела к ним хотела перейти.. уволят. Потому что нафиг им такие хитропопые )

Kapitula
07-25-2015, 10:27 AM
увольнять никому не выгодно финансово
мозг отьесть могут
короче так поняла, лучше таки подождать окончательного решения.
а потом что, проситься или нет...
или сидеть спокойно, в принципе здесь не напрягают

Дженни
07-25-2015, 10:28 AM
никто Капитулу не уволит. Где они еще такую красивую наидут

Kapitula
07-25-2015, 10:36 AM
:1: :130:

Kapitula
07-25-2015, 10:38 AM
щас блин смок детектор включится. ктонибудь знает, как его выключить?

Милька
07-25-2015, 10:59 AM
щас блин смок детектор включится. ктонибудь знает, как его выключить?
лопатой))

воздух свежий
мокрое полотенце

Kapitula
07-25-2015, 11:12 AM
не включился, но полезно на будущее. То есть он сам выключается в итоге, кнопки нет?

MariLi
07-25-2015, 01:40 PM
Я бы тоже подождала пока не прояснится, все не просчитаешь если информация неполная ))

Сиамчик
07-25-2015, 01:42 PM
никто Капитулу не уволит. Где они еще такую красивую наидут

уволят:313:

Kapitula
07-25-2015, 02:08 PM
с сайта экспедии убрали враждебный мне апартмент. ну хоть так.

Fursetka
07-28-2015, 11:59 AM
вопрос такой. собиралась значит большая клиника нас покупать. Уже и компы новые поставили, и телефоны, но тут застопорилось у них что-то с главным. Ходят слухи, что инспекция здания нашла кие-то недочеты. Не знаю, цену сбивают, или совсем разругаются. Главный молчит, сказал что на холде пока.
вопрос. Раз уж апликейшены заполнены и медосмотры пройдены, не попроситься ли мне к ним перейти. Вроде недалеко от дома офисы есть. С одной стороны, мне и здесь все нравится, с другой стороны, там зарплата больше. С третьей стороны, боюсь чтобы хитрожопость такая боком не вышла, чтоб не упасть с обоих стульев. И когда это делать, или прямо сейчас, или таки подождать пока компы свои начнут выносить/окончательного решения.

подожди окончательного решения. потом если дил не состоится, можешь подать туда резуме.

Kapitula
07-28-2015, 01:53 PM
может ты еще знаешь, надо оно мне или нет? вдруг там заставят работать больше.. больше тоже не хочу :314:

marfa1
07-28-2015, 02:16 PM
тоже интересно,
где больше работать надо. в маленьких компаниях или в больших. или нет зависимости?

Mozgotrepka
07-28-2015, 02:19 PM
на новом месте всегда нужно больше работать какое-то время

ciao
07-28-2015, 02:22 PM
может ты еще знаешь, надо оно мне или нет? вдруг там заставят работать больше.. больше тоже не хочу :314:
заставят
потом будет еще план по валу
60 тушек в час

MariLi
07-28-2015, 02:29 PM
у меня тоже такой вопрос...
зовут от хорошего к ещё лучшему, но и "бурлить" придется ещё больше ... :261:

оно мне надо на старости лет? уже и передостигнула то что намечала, можно и того... успокоиться :117:
да неймется

Kapitula
07-28-2015, 04:04 PM
последний час ударил по голове. тетка на дисабилити у которой 65к на счету, машина 2011 года и в казино проигравшая как-то более 10к. все активы записаны на подруге, подруга выкинула из дома, все забрала себе. Вот так бумеранг возвращается за мухляж с органами.
молодая тетка с опухолью мозга на ровном месте. Даже голова не болит, нормальная веселая здоровая тетка. Кошмар, сообщать надо.

Kapitula
07-28-2015, 04:05 PM
у меня тоже такой вопрос...
зовут от хорошего к ещё лучшему, но и "бурлить" придется ещё больше ... :261:

оно мне надо на старости лет? уже и передостигнула то что намечала, можно и того... успокоиться :117:
да неймется

это мой вопрос, отдавай :251:

Kapitula
07-28-2015, 04:09 PM
зато у другой приличной женщины трихомонаду нашли. Позвонили в лабу уточнить - оказалась ошибка. Хорошо что сообщить не успели :314:

Lor
07-28-2015, 04:13 PM
зато у другой приличной женщины трихомонаду нашли.

Большую?

Kapitula
07-28-2015, 04:13 PM
как оказалось, никакой :266:

MariLi
07-28-2015, 04:39 PM
это мой вопрос, отдавай :251:

гыыы... и , главное, ответ уже и сами знаем! :314:

Kapitula
07-28-2015, 04:41 PM
гыыы... и , главное, ответ уже и сами знаем! :314:

нет, я не знаю.
если знаю, то не спрашиваю. Когда не знаю, спрашиваю у всех, чтобы набрать как можно больше инфы для размышления.

MariLi
07-28-2015, 04:49 PM
нет, я не знаю.
если знаю, то не спрашиваю. Когда не знаю, спрашиваю у всех, чтобы набрать как можно больше инфы для размышления.

я думаю, что ты просто ищешь подтверждения тому, что ты сама уже надумала. Рассматриваешь вопрос со всех сторон и это правильно.
Скажи правду, ты когда-нибудь меняла то что сама задумала потому что другие тебе отсоветовали?

Kapitula
07-28-2015, 05:20 PM
я думаю, что ты просто ищешь подтверждения тому, что ты сама уже надумала. Рассматриваешь вопрос со всех сторон и это правильно.
Скажи правду, ты когда-нибудь меняла то что сама задумала потому что другие тебе отсоветовали?

я ж говорю, если надумала, то не спрашиваю. в принципе.

Kapitula
07-28-2015, 05:26 PM
а меняла да, много раз. Меня легко уговорить логичными доводами. Муж хорошо справляется с этим.

MariLi
07-28-2015, 05:53 PM
молодец, это правильно
а я упертая , обычно думаю, передумываю, все про и контро наизнанку выварачиваю, прихожу к определенному мнению, потом спрашиваю мнение других, но это финт ушами :1:, мне он необходим, что бы убедить других в правильности моего решения :314:

Kapitula
07-28-2015, 06:18 PM
зачем сопротивляться. важен же результат, а не чье было решение.

Kapitula
07-28-2015, 06:21 PM
главный козел. текстаю
-у тебя есть доступ к системе, ты в офисе?
- нет, я какаю

inok
07-28-2015, 06:41 PM
главный козел. текстаю -у тебя есть доступ к системе, ты в офисе?- нет, я какаюДостала начальника однако

Kapitula
07-28-2015, 06:59 PM
не так уж часто беспокою. собака.
тетка на удивление спокойно отреагировала. сказала, о грейт, я пошла в госпиталь
я уж тут изрыдалась за нее

Destenia
08-01-2015, 03:21 PM
Капитула, что такое Adhesive capsulitis по-русски? обыскала все тырнеты, нету такого.

Ангел
08-01-2015, 03:27 PM
Капитула, что такое Adhesive capsulitis по-русски? обыскала все тырнеты, нету такого.

Термин адгезивный капсулит (adhesive capsulitis) или«замороженное плечо» (the frozen shoulder) впервые был предложен Neviaser J.S. и Lundberg B.J. для описания состояния выраженной контрактуры (практически полного отсутствия движений) в плечевом суставе с болевым синдромом причиной которого является развитие хронического воспалительного процесса в пределах подсиновиального слоя капсулы сустава, «склеивание» стенок утолщенной капсулы и уменьшение объема суставной полости.

MariLi
08-02-2015, 08:35 AM
:120:

Kapitula
08-30-2015, 09:19 PM
Забодало, не хочу на работу завтра. Хочу или на пенсию или в декретный.
Беготня по кругу бесконечная

inok
08-30-2015, 09:44 PM
Забодало, не хочу на работу завтра. Хочу или на пенсию или в декретный.
Беготня по кругу бесконечная
Да как же больные-то без тебя? Нет уж паши давай!

Kapitula
08-30-2015, 09:46 PM
Привет. Давно не заходил.
Не знаю, они както тоже нетого. Мрут и раком диагностируются.

Kapitula
08-30-2015, 09:47 PM
Кстати. Хорошо что зашел.
Делают в штатах иммунотерапию рака груди? Пациентка в швейцарию едет, говорит, тут не делают.

inok
08-30-2015, 09:51 PM
Кстати. Хорошо что зашел.
Делают в штатах иммунотерапию рака груди? Пациентка в швейцарию едет, говорит, тут не делают.

Привет!
Только экспериментально пока, если ты о метастатическом.
http://www.cancerresearch.org/cancer-immunotherapy/impacting-all-cancers/breast-cancer

Расскажите как новые хозяева?

Kapitula
08-30-2015, 09:54 PM
Нет, обычном. Вторая стадия наверное.
Никак, не читаешь ты меня :) хозяин старый, потому что они между собой договориться о цене не могут. Название правда новое :1: что мне делать, не знаю

inok
08-30-2015, 09:56 PM
Нет, обычном. Вторая стадия наверное.
Никак, не читаешь ты меня :) хозяин старый, потому что они между собой договориться о цене не могут. Название правда новое :1: что мне делать, не знаю

Вторую мы и так хорошо лечим, ну если не трипл негатив


Хозяин старый, как говорят аборигены enjoy пока

Kapitula
08-30-2015, 09:58 PM
От радиации, говорит, сиська съежится, от мастэктомии сиськи не будет, и еще риск есть что вернется. В швейцарии типа все чикипоки будет за две недели, и сиська на месте