PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38

Dafna
07-10-2017, 09:44 PM
хуевер, хорошо я ее полечила?

Хуевер никогда меня не лечит
Я ему грю у меня пломба болит, посмотри, ты же врач!
А он грит иди к стоматологу

Попа чешется
- Иди к аллергологу

Не лечит он меня ( Даже не смотрит

Dafna
07-10-2017, 09:45 PM
ну если не пройдет, пойдешь к комунибудь.
но пройдет

ага, посплю
днем не шевелится

Kapitula
07-10-2017, 09:46 PM
фу на вас с вашими зубами. мой тоже мне их раньше пытался показать. к стоматологу идите :314:

Dafna
07-10-2017, 09:47 PM
фу на вас с вашими зубами. мой тоже мне их раньше пытался показать. к стоматологу идите :314:

што вы за люди такие)
хорошо что Хуевер гинеколог :314:

Kapitula
07-10-2017, 09:49 PM
кстати, на рабочую парти "Прощай Капа" похоже ничего нести не надо было/будет. В магазине торт заказывала, так продавщица сильнь удивилась, что я сама торт несу, сказала, что это найс от меня.
это они видимо проставлять должны.

Kapitula
07-10-2017, 09:51 PM
што вы за люди такие)
хорошо что Хуевер гинеколог :314:

дырки в зубах - не секси :117:

Whoever
07-10-2017, 09:52 PM
хуевер, хорошо я ее полечила?

так не прошло же, вроде:111:

Kapitula
07-10-2017, 09:53 PM
так не прошло же, вроде:111:

так ты ж не заплатил еще :1:

Whoever
07-10-2017, 09:53 PM
Хуевер никогда меня не лечит
Я ему грю у меня пломба болит, посмотри, ты же врач!
А он грит иди к стоматологу

Попа чешется
- Иди к аллергологу

Не лечит он меня ( Даже не смотрит

здесь обманываешь.
никогда бы такого не сказал. :111:

Dafna
07-10-2017, 09:53 PM
дырки в зубах - не секси :117:

то давно было
пришлось переделывать
но он даже не посмотрел. а вдруг сепсис, а не посмотрел (

Kapitula
07-10-2017, 09:54 PM
то давно было
пришлось переделывать
но он даже не посмотрел. а вдруг сепсис, а не посмотрел (
а вдруг ему не секси будет и стоять перестанет. это важнее сепсиса.

Whoever
07-10-2017, 09:55 PM
кстати, на рабочую парти "Прощай Капа" похоже ничего нести не надо было/будет. В магазине торт заказывала, так продавщица сильнь удивилась, что я сама торт несу, сказала, что это найс от меня.
это они видимо проставлять должны.

да:111:
у меня так тоже было, когда я торт выкатил на прощанье!:111:

только не продавщица сказала, а прямо на работе, что я не должен был приносить.

Dafna
07-10-2017, 09:55 PM
а вдруг ему не секси будет и стоять перестанет. это важнее сепсиса.

от просмотра пломбы?
та неее, он не такой ранимый
я бы ему посмотрела
ну так издалека))

Whoever
07-10-2017, 09:56 PM
то давно было
пришлось переделывать
но он даже не посмотрел. а вдруг сепсис, а не посмотрел (

сепсис бы по-другому проявлялся.

Kapitula
07-10-2017, 09:57 PM
да:111:
у меня так тоже было, когда я торт выкатил на прощанье!:111:

только не продавщица сказала, а прямо на работе, что я не должен был приносить.

и какого хуевера ты молчал, когда я тут спрашивала, что с этим делать?!
с тебя 25$ за торт короче напрасно потраченных

Kapitula
07-10-2017, 09:57 PM
от просмотра пломбы?
та неее, он не такой ранимый
я бы ему посмотрела
ну так издалека))

пломбы и дырки - не секси :320:

Whoever
07-10-2017, 09:58 PM
так ты ж не заплатил еще :1:

вот мы смайлики ставим, а у человека веко подёргивается непроизвольно в это время.
ох, как бы я её сейчас полечил!

Kapitula
07-10-2017, 09:59 PM
сепсис бы по-другому проявлялся.

видишь. не понимают они нашего полета мысли.
на меня пациентка так обиделась, что я даже на ее сыпь не посмотрела. А что на нее смотреть, если она на поидбородке, а у меня зрение хорошее.

Dafna
07-10-2017, 09:59 PM
вот мы смайлики ставим, а у человека веко подёргивается непроизвольно в это время.
ох, как бы я её сейчас полечил!

сейчас нет
у меня с 9 до 12 по расписанию перед сном
не знаю почему

может я где-то испугалась

Whoever
07-10-2017, 09:59 PM
и какого хуевера ты молчал, когда я тут спрашивала, что с этим делать?!
с тебя 25$ за торт короче напрасно потраченных

не читал - я бы не промолчал ни за что.
да ты что, сразу бы крикнул: "не покупай!"

я сейчас на форуме не так регулярно, как раньше.

Kapitula
07-10-2017, 10:00 PM
вот мы смайлики ставим, а у человека веко подёргивается непроизвольно в это время.
ох, как бы я её сейчас полечил!

ничего, у меня два дня назад нос дергался, и никто не полечил - само прошло :301:

Dafna
07-10-2017, 10:00 PM
видишь. не понимают они нашего полета мысли.
на меня пациентка так обиделась, что я даже на ее сыпь не посмотрела. А что на нее смотреть, если она на поидбородке, а у меня зрение хорошее.

я тоже вот не понимаю
я читала врачи изучают ВЕСЬ человеческий организм лет 5
и зубы и все-все-все
а не смотрите

парадокс

Kapitula
07-10-2017, 10:00 PM
сейчас нет
у меня с 9 до 12 по расписанию перед сном
не знаю почему

может я где-то испугалась

давай проведем эксперимент и ляжем спать в 9!

Whoever
07-10-2017, 10:01 PM
пломбы и дырки - не секси :320:

нет, мне пофигу, кстати.
но вот запах кариеса, это кошмар.

Kapitula
07-10-2017, 10:01 PM
я тоже вот не понимаю
я читала врачи изучают ВЕСЬ человеческий организм лет 5
и зубы и все-все-все
а не смотрите

парадокс

кого, зубы? зубы я не изучала. и они не секси :314:

Kapitula
07-10-2017, 10:02 PM
не читал - я бы не промолчал ни за что.
да ты что, сразу бы крикнул: "не покупай!"

я сейчас на форуме не так регулярно, как раньше.

ладно, прощаю. чо уж теперь. попру торт. красивый.

Whoever
07-10-2017, 10:02 PM
я тоже вот не понимаю
я читала врачи изучают ВЕСЬ человеческий организм лет 5
и зубы и все-все-все
а не смотрите

парадокс

зубы я изучал на одном всего занятии в меде 30+ лет тому назад, и они, по-моему, даже не входили в экзамен.

Dafna
07-10-2017, 10:03 PM
кого, зубы? зубы я не изучала. и они не секси :314:

ну врачи ведь все изучают
и череп там и зубы
не?

Kapitula
07-10-2017, 10:04 PM
ну врачи ведь все изучают
и череп там и зубы
не?

не. стоматологи - отдельный факултет

Whoever
07-10-2017, 10:04 PM
ну врачи ведь все изучают
и череп там и зубы
не?

ну, помним, что зубы растут из черепа, так этого мало.

Dafna
07-10-2017, 10:04 PM
зубы я изучал на одном всего занятии в меде 30+ лет тому назад, и они, по-моему, даже не входили в экзамен.

вот и зря.
никогда не знаешь что пригодится

Dafna
07-10-2017, 10:05 PM
давай проведем эксперимент и ляжем спать в 9!

пошли

Kapitula
07-10-2017, 10:06 PM
пошли

я уже с завтра начну - 11 на дворе

Dafna
07-10-2017, 10:06 PM
ну, помним, что зубы растут из черепа, так этого мало.

а когда я говорю посмотри почему колено болит
или лопатка чешется
почему никогда не вникаешь в суть боли?

Dafna
07-10-2017, 10:07 PM
я уже с завтра начну - 11 на дворе

и я тогда завтра

Kapitula
07-10-2017, 10:08 PM
и я тогда завтра

не, ну я сегодня не дергаюсь :1:

Whoever
07-10-2017, 10:09 PM
вот и зря.
никогда не знаешь что пригодится

перед последней поездкой в Украину лечил зубы.
помощница врача оказалась украинкой из Черновцов.
узнав о поездке, она испуганно спросила: "недеюсь, вы туда не едете лечить зубы - эти все потом к нам возвращаются, переделывать".
я её упокоил, что такого не будет.

чему там могли научить, пусть и в России.

Dafna
07-10-2017, 10:10 PM
перед последней поездкой в Украину лечил зубы.
помощница врача оказалась украинкой из Черновцов.
узнав о поездке, она испуганно спросила: "недеюсь, вы туда не едете лечить зубы - эти все потом к нам возвращаются, переделывать".
я её упокоил, что такого не будет.

чему там могли научить, пусть и в России.

зато у нас хирурги хорошие
и военные мед кафедры
понятно?

Whoever
07-10-2017, 10:11 PM
а когда я говорю посмотри почему колено болит
или лопатка чешется
почему никогда не вникаешь в суть боли?

я вникаю, как же.
всегда расспрошу, приободрю:1:

Kapitula
07-10-2017, 10:11 PM
а мы наоборот там зубы как раз лечим. ну, кому много чего надо

Whoever
07-10-2017, 10:12 PM
зато у нас хирурги хорошие
и военные мед кафедры
понятно?

совсем не уверен, но если ты говоришь, спорить не буду.

друг у меня в командировку в Киев ездил, у него иные впечатления.

Dafna
07-10-2017, 10:13 PM
я вникаю, как же.
всегда расспрошу, приободрю:1:

ну немножко
но все-равно не как доктор на приеме
даже халат не одеваешь

Whoever
07-10-2017, 10:14 PM
а мы наоборот там зубы как раз лечим. ну, кому много чего надо

от страховки же зубной зависит.
и от того, на сколько тысяч нужно здесь платить больше.

я бы не поехал.

Dafna
07-10-2017, 10:14 PM
совсем не уверен, но если ты говоришь, спорить не буду.

друг у меня в командировку в Киев ездил, у него иные впечатления.

нет. оч хорошие хирурги
светочи медицины
школа хирургии есть

а друг твой кляузник
лишь бы говорить

Whoever
07-10-2017, 10:15 PM
ну немножко
но все-равно не как доктор на приеме
даже халат не одеваешь

"хожу по квартире в трусах".

Dafna
07-10-2017, 10:15 PM
а мы наоборот там зубы как раз лечим. ну, кому много чего надо

конечно едут
то, Хуевер абы говорить
как и его друг

Whoever
07-10-2017, 10:16 PM
нет. оч хорошие хирурги
светочи медицины
школа хирургии есть

а друг твой кляузник
лишь бы говорить

да нет, он что видел, то и говорил.
что про Украину, что про Россию (туда его тоже посылали), в плане медицины.

Kapitula
07-10-2017, 10:16 PM
от страховки же зубной зависит.
и от того, на сколько тысяч нужно здесь платить больше.

я бы не поехал.

ай, импланты и коронки тут всеми страховками плохо покрываются.
подруга тут начала, потом плюнула, купила билеты себе и трем детям, в минске еще вместе месяц сидели, и все равно в три раза дешевле чем здесь вышло

Dafna
07-10-2017, 10:16 PM
"хожу по квартире в трусах".

я и говорю
не лечишь совсем
можно сказать запустил )

Kapitula
07-10-2017, 10:17 PM
конечно едут
то, Хуевер абы говорить
как и его друг
может я в стоматологии не понимаю просто
но медицинская медицина меня там тоже бесит

Dafna
07-10-2017, 10:17 PM
да нет, он что видел, то и говорил.
что про Украину, что про Россию (туда его тоже посылали), в плане медицины.

все кого я знаю, ну кто попадал к хирургам там по разному
все живы-здоровы и счастливы
кстати, много евреев хирургов

Kapitula
07-10-2017, 10:18 PM
может у него трусы с красным крестом поперек места

Whoever
07-10-2017, 10:18 PM
ай, импланты и коронки тут всеми страховками плохо покрываются.
подруга тут начала, потом плюнула, купила билеты себе и трем детям, в минске еще вместе месяц сидели, и все равно в три раза дешевле чем здесь вышло

:120:
не настолько плохо по выделенному, чтобы оправдать поездку.

импланты пока не рассматривал, хотя надо)

Kapitula
07-10-2017, 10:20 PM
:120:
не настолько плохо по выделенному, чтобы оправдать поездку.

импланты пока не рассматривал, хотя надо)

ну тысячу они вроде плюс-минус. одна - билет. вторая - гулянки, развлечения. третья на покрытие всей работы в минске. и того и в отпуск прошвырнешься и все сделаешь

Dafna
07-10-2017, 10:20 PM
может у него трусы с красным крестом поперек места
я всегда думала что то флаг швейцарии
но может ты и права

Kapitula
07-10-2017, 10:22 PM
ой, хуевер, мне надо будет речь говорить на парти, если да то когда?

Whoever
07-10-2017, 10:23 PM
все кого я знаю, ну кто попадал к хирургам там по разному
все живы-здоровы и счастливы
кстати, много евреев хирургов

он, короче, присутствовал на приёме в одном из ведущих центров.
клиника напоминала госпитали в Алеппо.
больной заходил на приём, поднимал майку, врач почему-то слушал ему живот, говорил что-то с умным видом, и больной выкладывал 100 гривен.
потом заходил следующий больной.

а в России докторша столько раз повторила ему фразу: "в своей деятельности мы строго следуем инструкциям министерства здравоохранения Российской федерации" и цитировала ему инструкции наизусть, что ему стало стыдно, как он посмел не знать таких важных инструкций.:111:

Kapitula
07-10-2017, 10:24 PM
инструкции да. они берут международные, переделывают со скидкой на бедность и бюрократию, и получают гно, которому следуют.

Kapitula
07-10-2017, 10:25 PM
они хоть майку поднимают, я раз через бронежилет послушать пыталась. это был номер.

Dafna
07-10-2017, 10:26 PM
он, короче, присутствовал на приёме в одном из ведущих центров.
клиника напоминала госпитали в Алеппо.
больной заходил на приём, поднимал майку, врач почему-то слушал ему живот, говорил что-то с умным видом, и больной выкладывал 100 гривен.
потом заходил следующий больной.

а в России докторша столько раз повторила ему фразу: "в своей деятельности мы строго следуем инструкциям министерства здравоохранения Российской федерации" и цитировала ему инструкции наизусть, что ему стало стыдно, как он посмел не знать таких важных инструкций.:111:

да ну ерунда!
у хирурга и стробоскопа то нет.
он сразу щупает там живот или зрачки смотрит если сотрясение
спрашивает че случилось, есть ли боткина или гепатиты аллергии
говорю, врет твой друг. наговаривает

я с ребенком регулярно наведываюсь
то руку ломали, то спина болит с дерева летел

ниче его не слушали

Whoever
07-10-2017, 10:28 PM
ой, хуевер, мне надо будет речь говорить на парти, если да то когда?

когда я сам принёс торты, то я всех кратко поблагодарил.

короче, я там работал в двух местах, и меня любили везде.
прощались в ресторанах, куда они меня водили.
принесут тебе подарки, и поблагодаришь тогда.
скажешь, что очень хорошо было работать вместе, и как ты по ним будешь скучать.
и что в то время как ты решила поменять карьеру, человеческие и коллегиальные отношения остаются, и вы будешь продолжать общение.

Kapitula
07-10-2017, 10:29 PM
когда я сам принёс торты, то я всех кратко поблагодарил.

короче, я там работал в двух местах, и меня любили везде.
прощались в ресторанах, куда они меня водили.
принесут тебе подарки, и поблагодаришь тогда.
скажешь, что очень хорошо было работать вместе, и как ты по ним будешь скучать.
и что в то время как ты решила поменять карьеру, человеческие и коллегиальные отношения остаются, и вы будешь продолжать общение.

:182:
так и сделаю. хорошо что про подарки предупредил - я б упала от удивления. буду готова. а мне им не надо подарки?

Whoever
07-10-2017, 10:30 PM
:182:
так и сделаю. хорошо что про подарки предупредил - я б упала от удивления. буду готова. а мне им не надо подарки?

нет, ты что.
их много - ты одна.
на подарок скинешься, когда кого другого будут провожать.

Kapitula
07-10-2017, 10:31 PM
да блин за 8 лет моей работы никого не провожали вроде. или я пропустила.

larsen
07-10-2017, 10:43 PM
:182:
так и сделаю. хорошо что про подарки предупредил - я б упала от удивления. буду готова. а мне им не надо подарки?
им - нет
а активным юзерам форума надо :314:

ciao
07-11-2017, 06:30 PM
да ну ерунда!
у хирурга и стробоскопа то нет.
и

стробоскоп это машинка такая
мультики показывать в 19 веке

Dafna
07-11-2017, 07:18 PM
стробоскоп это машинка такая
мультики показывать в 19 веке

:111: а у врача что=то похожее? ))

Kapitula
07-11-2017, 07:19 PM
как ты там дергаешься?

Dafna
07-11-2017, 07:21 PM
как ты там дергаешься?

было
еще не прошло))
оно час-полтора и все.
потом опять может часа через 4 но немного
и так вот не рергулярно но шевелится

закрываю глаза и перестает
открываю, снова

Kapitula
07-11-2017, 07:22 PM
оно говорить тебе в 9 спать ложиться :1:

XCNY
07-11-2017, 07:24 PM
У нас без прощальных гастролей уходят.:217:.И через неделю вдруг узнаешь,что чел уволилься или компания поблагодарила за работу и уволила.

Dafna
07-11-2017, 07:25 PM
оно говорить тебе в 9 спать ложиться :1:

не получается )
но седне я узнала, что это неврология ))
не офтальмолог

Kapitula
07-11-2017, 07:26 PM
какая неврология, какой офтальмолог

Dafna
07-11-2017, 07:27 PM
какая неврология, какой офтальмолог

если веко шевелится
типа что-то с нервом (наверное)
может простудила или еще какая усталость

Kapitula
07-11-2017, 07:27 PM
У нас без прощальных гастролей уходят.:217:.И через неделю вдруг узнаешь,что чел уволилься или компания поблагодарила за работу и уволила.

вас много, а нас всего человек 20

Kapitula
07-11-2017, 07:30 PM
если веко шевелится
типа что-то с нервом (наверное)
может простудила или еще какая усталость

мы это еще вчера решили, или ты во сне разговаривала?

Dafna
07-11-2017, 07:34 PM
мы это еще вчера решили, или ты во сне разговаривала?

не.
жду когда само пройдет
никуда не ходила

Kapitula
07-11-2017, 07:38 PM
забей. сложно быть здоровым - каждая фигня глобальной кажется

nataliao
07-11-2017, 08:04 PM
забей. сложно быть здоровым - каждая фигня глобальной кажется
ну капа, у тебя и советы...:120:

XCNY
07-11-2017, 08:06 PM
ну капа, у тебя и советы...:120:

она мне такие же прописала,поболит пройдет.:217:

nataliao
07-11-2017, 08:11 PM
она мне такие же прописала,поболит пройдет.:217:
:120:
Понятно...

Kapitula
07-11-2017, 08:19 PM
ну капа, у тебя и советы...:120:

что с ними не так?

Kapitula
07-11-2017, 08:19 PM
она мне такие же прописала,поболит пройдет.:217:

прошло?

XCNY
07-11-2017, 08:22 PM
прошло?

Спина да а поясница нет,нагибаюсь побаливает нет- нет.

Kapitula
07-11-2017, 08:26 PM
вишь как хорошо. все пройдет (с)

Whoever
07-11-2017, 08:27 PM
она мне такие же прописала,поболит пройдет.:217:

и ты не заплатил, значит!:111:

Kapitula
07-13-2017, 04:52 AM
Подарки не дарили, торт был их и своего не нужно, отмучилась.

XCNY
07-13-2017, 05:25 AM
Подарки не дарили, торт был их и своего не нужно, отмучилась.

Я вспомнил,фотку коллективную на память делают еще и раздариввют всем в рамочке с подписью какой нидь.Одна сотрудница когда замуж вышла и в другой переезжая, увольнясь она так сделала.
Скок в этой конторе отпахала лет?У нас по 30 лет старожилы есть.

Kapitula
07-13-2017, 05:53 AM
8. фотку такую мне на рождество дали, хватит. муж на своей работе 17 лет сидит уже.

MariLi
07-14-2017, 06:08 AM
Решилась все-таки? Молодец!:182:

Kapitula
07-14-2017, 06:21 AM
:301:

XCNY
07-14-2017, 06:32 AM
я просыл и вроде не простыл.Вотпокашливкю из за этих кондиков.С духоты мокрый забегаешь в трэйн или автобус а там холодильник и дует еще в спину.Потом такое состония непонятное ,кашель и температуры нет.И как вроде звболел не до конца:217:

Izold
07-14-2017, 07:26 AM
я просыл и вроде не простыл.Вотпокашливкю из за этих кондиков.С духоты мокрый забегаешь в трэйн или автобус а там холодильник и дует еще в спину.Потом такое состония непонятное ,кашель и температуры нет.И как вроде звболел не до конца:217:

здоровый конец важен

Dafna
07-14-2017, 07:35 AM
Уже не так шевелится
идет на спад
и не так интенсивно и не так часто

уже почти не ощущаю (но немного еще есть как дрожь) но уже не так как было

:301:

nataliao
07-17-2017, 03:07 PM
Капа!!! Ты хде? В Минск свой улетела?
Давай репортаж с места событий:314:
Изольда замылила , но в тебя я верю!:223:

Kapitula
07-17-2017, 03:08 PM
Чего тебе? Улетела, нормально все. Грибы собирали, суп ели

nataliao
07-17-2017, 03:16 PM
Чего тебе? Улетела, нормально все. Грибы собирали, суп ели
Чо мне? Мне ни чо. Волнуюсь просто)))
нихочешь писать не пиши. Биг дил. :162:

Izold
07-17-2017, 03:21 PM
откуда в Минске грыбы, врет, наверно. и суп луковый был

XCNY
07-17-2017, 03:29 PM
Чего тебе? Улетела, нормально все. Грибы собирали, суп ели

Баткэ Лукашэнка привет передавайте.:217:

Dafna
07-17-2017, 03:43 PM
Капа, холодно?
Не знаю как в Минске? В Украине зюзя все лето
Солнечных дней по пальцам пересчитать
среднее +20
бррр :143:

Kapitula
07-18-2017, 03:31 AM
Чо мне? Мне ни чо. Волнуюсь просто)))
нихочешь писать не пиши. Биг дил. :162:

А. Я думала ты по делу че.
Не, я не по репортижам. Что тут репортировать.
Дафна, прохладно да.

nataliao
07-18-2017, 09:25 AM
А. Я думала ты по делу че.
Не, я не по репортижам. Что тут репортировать.
Дафна, прохладно да.
Понятно((((
надо едика в Минск послать:314:

XCNY
07-18-2017, 11:41 AM
Понятно((((
надо едика в Минск послать:314:

Чтобы пожил в Беловежской пуще.:217:

larsen
07-18-2017, 11:48 AM
Бедный Эдик
куда его только не посылают

CAPRI
07-18-2017, 12:56 PM
Бедный Эдик
куда его только не посылают

Да и то без толку - потому что ему всё равно "всё нужно объяснять". :235:

OLYA-OLYA
07-18-2017, 10:03 PM
Бедный Эдик
куда его только не посылают

Ему ж приспичило,вот сам и летит.

OLYA-OLYA
07-18-2017, 10:04 PM
Да и то без толку - потому что ему всё равно "всё нужно объяснять". :235:

Если нужно обьяснять,то не надо обьяснять:314:

Манюня
07-20-2017, 04:09 PM
Капа, я только что узнала что в Атланте оказывается самый большой аквариум в мире
вы там были?
вот же мы оболтусы, через Атланту летали в ТК скока раз, и ниразу там на аквариум не взглянули

Kapitula
07-21-2017, 12:44 AM
Были, так себе. Аквариум как аквариум. Нам больше в чатануге в тенеси нравится.
Но один раз сходить нормально

Kapitula
07-21-2017, 01:35 PM
Гулять не работать, скажу я вам, утомляет.

Манюня
07-21-2017, 02:26 PM
самый большой в мире- и не впечатляет?
вау

Kapitula
07-31-2017, 09:12 AM
Первый день работы домохозяйкой.
Чета слишком много дел. Или полежать лечь..

Kapitula
08-02-2017, 06:15 AM
Вопрос к Мильке есть. Прием, прием!

Kapitula
08-07-2017, 10:34 AM
Утюжу рубашки мужу. Вот до чего жизнь довела, вот!!! Птицу феникса в клетку на рубашки пустили. Фууу

Амазонка
08-07-2017, 12:46 PM
А мне нравится мужу рубашки гладить. :261:
Только он их не носит, вреднюка :143:

Сиамчик
08-07-2017, 01:16 PM
А мне нравится мужу рубашки гладить. :261:
Только он их не носит, вреднюка :143:

в чистку отнеси. там погладят

nataliao
08-07-2017, 03:39 PM
Утюжу рубашки мужу. Вот до чего жизнь довела, вот!!! Птицу феникса в клетку на рубашки пустили. Фууу
Почему не свекровь?:143:

Kapitula
08-07-2017, 03:42 PM
Свекровь от нас отдыхает, раз все равно дома сижу
Ужас

Манюня
08-07-2017, 03:54 PM
а зачем ты дома сидишь
я че то пропустила

Манюня
08-07-2017, 03:55 PM
(я б всё равно конечно не гладила
для этого химчистки есть)

Kapitula
08-07-2017, 04:02 PM
Между двух работ потому что.
Химчисткой один раз воспользовалась для белых халатов- принесла назад в больших желтых пятнах. Все

Манюня
08-07-2017, 04:05 PM
просто смени химчистку

Kapitula
08-07-2017, 04:12 PM
Да ну их нах. У меня стиралка дома есть

Манюня
08-07-2017, 05:03 PM
а у кого их нет
у меня даже ещё и сушилка :111:

Kapitula
08-07-2017, 05:31 PM
Вот видишь. Надо только не лениться

Амазонка
08-07-2017, 05:58 PM
в чистку отнеси. там погладят

Что нести? Он же их не носит :320:

Манюня
08-07-2017, 06:07 PM
Вот видишь. Надо только не ленитьсявот ещё
каждый делает свое дело
химчистки гладят, а я пишу себе
красивые истории
они лучше меня не напишут, а я лучше их не поглажу :235:

Kapitula
08-07-2017, 06:27 PM
Одно другому не мешает
Ты ж не пишешь 24/7

Манюня
08-07-2017, 08:22 PM
естественно
я ещё занимаюсь детьми, читаю, телик смотрю, с мужем общаюсь
я ничего из этого не променяю на глажение рубашек
особенно учитывая что профи это делают лучше чем я

Сиамчик
08-07-2017, 08:24 PM
естественно
я ещё занимаюсь детьми, читаю, телик смотрю, с мужем общаюсь
я ничего из этого не променяю на глажение рубашек
особенно учитывая что профи это делают лучше чем я

умница:313:

Kapitula
08-07-2017, 08:27 PM
A. Не знаю, у меня на все хватает.

Miami Vice
08-08-2017, 05:22 AM
естественно
я ещё занимаюсь детьми, читаю, телик смотрю, с мужем общаюсь
я ничего из этого не променяю на глажение рубашек
особенно учитывая что профи это делают лучше чем я

Логично. И любой муж наверно тоже так думает когда вызывает профессионалку для секса. Профи же как никак.

Председатель
09-08-2017, 07:47 PM
о! нАСилу нашёл.
Медицинская тема, хорошо.
У меня проблема, осы покусали. Конкретно. На голове только, шишок пять.
Чешется всё, уже целую неделю, может алергия? Хотя я проливаюсь кажный день C2H5OH не должно быть. Дырки от укусов Вооо-ооо-оот такие.
Что делать?
Из лекарств только рауш наркоз, зелёнка и выше представленное. Ждать пока само рассосётся?
И ещё, апитерапия есть, а укусы ос так-же полезны? Но ето наверное у осоведов надо спрашать.

Председатель
09-08-2017, 08:50 PM
Капитула, ето как-бэ у тебя поспрашать.

Kapitula
09-09-2017, 11:45 AM
Да. Сори. Пройдёт само

Ben Dover
09-09-2017, 12:45 PM
Да. Сори. Пройдёт само


--- that is exactly what my insurance covers!

Амазонка
09-09-2017, 01:09 PM
о! нАСилу нашёл.
Медицинская тема, хорошо.
У меня проблема, осы покусали. Конкретно. На голове только, шишок пять.
Чешется всё, уже целую неделю, может алергия? Хотя я проливаюсь кажный день C2H5OH не должно быть. Дырки от укусов Вооо-ооо-оот такие.
Что делать?
Из лекарств только рауш наркоз, зелёнка и выше представленное. Ждать пока само рассосётся?
И ещё, апитерапия есть, а укусы ос так-же полезны? Но ето наверное у осоведов надо спрашать.

Нет, от ос укусы не полезны.
Hydrocortisone cream в аптеке можно взять и мазать места укусов. Не надо спирт. Можно еще пару дней кларитин 24h попить - 10 мг в день

Kapitula
10-02-2017, 01:38 PM
Все, недолго мучилась старушка, два месяца домохозяйского " безделья" пролетели, уже назад к станку.
Ещё бы недельку хоть...

Quanty
10-02-2017, 02:23 PM
ну слава богу. может теперь перестанешь гундеть по поводу правил форума.

Kapitula
10-02-2017, 03:09 PM
До тебя как до жирафа. Как обычно. Я уже давно перестала.

Quanty
10-02-2017, 08:30 PM
До тебя как до жирафа. Как обычно. Я уже давно перестала.

:213:

Kapitula
10-05-2017, 09:48 PM
Спасибо Дова за идею с написанием письма, чтоб старые пациенты подписали, что не я их сманила. Не знаю, сработает ли, но если б не я, всем остальным было бы пофиг

Dova
10-05-2017, 09:50 PM
а что, они тебя уже нашли ?)

Kapitula
10-05-2017, 09:53 PM
Прикол. За два дня до начала работы сню сон. Как я в новом офисе, и приходит пациентка с прошлого офиса Маргарита Петровна. Обнимаемся, то се.. и тыпы. Но, думаю, интересно, почему во сне имя пришло, я с именами плоха, но тут так явно с именем.
В офисе на второй день медсестра моя " ты знаешь, кто моя мама? Нет? Так Маргарита Петровна! Она к тебе сюда придет через неделю апоинтмент"
Короче вопрос, где экстрасенсоров репетируют. Тренируют в смысле

Kapitula
10-05-2017, 09:55 PM
а что, они тебя уже нашли ?)

Они меня нашли еще когда я там работала. Одна так " да, ты уходишь, так и мы как раз переезжаем.. в город А, там уже и доктора присмотрели себе в клинике Б".. киваю, киваю... оказывается, это она про меня на новом месте. Лол.
16 миль всего от прошлого

Kapitula
10-06-2017, 09:59 PM
Так интересно посмотреть, как другие работают. Новые коллеги вообще ничего не делают, чуть что- к специалисту.
Я как олд кантри доктор и швец, и жнец, и на дуде игрец :1:

Izold
10-07-2017, 01:24 AM
Так интересно посмотреть, как другие работают. Новые коллеги вообще ничего не делают, чуть что- к специалисту.
Я как олд кантри доктор и швец, и жнец, и на дуде игрец :1:

Доктор, гуд лак вам на новом месте!

MariLi
10-07-2017, 01:48 AM
Умница!
Ты к старым все же присмотрись, может они ответственности боятся, может там не приветствуется излишняя самостоятельность? А то насоветуешь припарок!:314:

Kapitula
10-07-2017, 04:22 AM
Спасибо, изольд.
Марили, я похожа на боящуюся? :1:

XCNY
10-07-2017, 05:50 AM
Так интересно посмотреть, как другие работают. Новые коллеги вообще ничего не делают, чуть что- к специалисту.
Я как олд кантри доктор и швец, и жнец, и на дуде игрец :1:
вот оказываеттся как работают ,то есть неработают эти медицинские работники тока униформу для форсу носют.Капа зачем ваши коллеги униформу не на работе переодевают а прям в ней и форсят.Еще этот прибор как его ,который дышите-недышите на шею повесят и тоже рассекают,нескок раз видел такую картину.Сразу тату на лбу пусть сделают-I am doctor или I am MD .

XCNY
10-07-2017, 06:41 AM
Капа выпиши мне прескрипшин на мариванну.:217:

Kapitula
10-07-2017, 08:01 AM
Пива выпей

Kapitula
10-07-2017, 08:02 AM
вот оказываеттся как работают ,то есть неработают эти медицинские работники тока униформу для форсу носют.Капа зачем ваши коллеги униформу не на работе переодевают а прям в ней и форсят.Еще этот прибор как его ,который дышите-недышите на шею повесят и тоже рассекают,нескок раз видел такую картину.Сразу тату на лбу пусть сделают-I am doctor или I am MD .

Не видела, но думаю это медсестры. Доктора в основном в обычной одежде ходят.
Или резиденты, у которых нет времени переодеться

Miami Vice
10-07-2017, 08:20 AM
Не видела, но думаю это медсестры. Доктора в основном в обычной одежде ходят.
Или резиденты, у которых нет времени переодеться

Приятельница сейчас посреди резидентуры. Грит что официально не должны носить вне госпиталя. И мол в хороших программах за это как то ругают. А в плохих им по барабану.

Kapitula
10-07-2017, 08:24 AM
Я вообще таких не видела, поэтому могу только догадываться. Если парочку и было, то подумала бы на медсестер. Докторам приличней в приличной одежде

Kapitula
10-07-2017, 08:26 AM
Чтоб ругали, это с преподом в магазине надо встретиться, чтоб поймали
Это уже совсем деревня мелкая

Miami Vice
10-07-2017, 08:37 AM
Чтоб ругали, это с преподом в магазине надо встретиться, чтоб поймали
Это уже совсем деревня мелкая

Или в Старбаксе.

Kapitula
10-07-2017, 08:38 AM
Если один старбакс на город, то возможно.

Izold
10-07-2017, 01:33 PM
рассекают в униформе санитарки или нёрс асистант, я б за такое увольнял нах - в сабвее через всё дерьмо прокатят, а потом в госпиталь , где за стерильность бьются... дикари, чо

Kapitula
10-07-2017, 01:38 PM
На улице бактерии лучше чем в госпитале

XCNY
10-07-2017, 02:39 PM
Пива выпей

Говорят неполезно.:217:

XCNY
10-08-2017, 08:11 AM
Капа выпиши мне лекарство от форумзависимости.

Тая
10-08-2017, 08:14 AM
Капа выпиши мне лекарство от форумзависимости.
есть такое, пурген, выпиваешь несколько таблеточек каждый день и не до форума будет:217:

Kapitula
10-08-2017, 08:24 AM
есть такое, пурген, выпиваешь несколько таблеточек каждый день и не до форума будет:217:

Что мешает сидя на толчке форумиться?

Kapitula
10-08-2017, 08:24 AM
Капа выпиши мне лекарство от форумзависимости.

Не надо, сиди

Тая
10-08-2017, 08:30 AM
Что мешает сидя на толчке форумиться?
тогда это уже очень сильная зависимость:261:

Kapitula
10-08-2017, 08:52 AM
Почему, чем одно место от другого отличается. Раньше газеты читали, теперь форумятся

Kapitula
10-10-2017, 04:47 PM
За полторы недели двадцать человек из прошлого офиса за мной пришли. А лоеры нового офиса сказали, что это между мной и старым босом, они ни при чем и умывают руки. Тебя посодють, а ты не воруй :1:

Skylight
10-10-2017, 05:30 PM
За полторы недели двадцать человек из прошлого офиса за мной пришли. А лоеры нового офиса сказали, что это между мной и старым босом, они ни при чем и умывают руки. Тебя посодють, а ты не воруй :1:

шота не то, ты выдаешь желаемое за действительное.
Лоеры сказали? Сколько лоеров? Если новый оффис под тебя копает то тебе будут сюрпризы.
А ты все мыслишь категориями романтическими, ис "Джентельменов удачи". Ты гони тех клиентов чта прутся ис стариго оффиса, ато снех башка попадет, Василиса Алибабаевна, эо тебе не бензин ослиной мочей расбавлять в Бобруйске...

Kapitula
10-10-2017, 05:33 PM
Какая разница сколько, что-то ты сам несешь

Skylight
10-10-2017, 05:49 PM
Какая разница сколько, что-то ты сам несешь

но ты всетакикакто насторожилась...

Kapitula
10-10-2017, 05:53 PM
Ну да. Потому что не нравится, что их лоеры самоустранились. Могли бы и помочь

Skylight
10-10-2017, 05:55 PM
Ну да. Потому что не нравится, что их лоеры самоустранились. Могли бы и помочь

наверное пожадничала, $200 в час маловато...

Kapitula
10-10-2017, 05:56 PM
Кому пожадничала?

Skylight
10-10-2017, 05:57 PM
Кому пожадничала?

лоерам

Kapitula
10-10-2017, 05:57 PM
Я им вообще платить не собиралась, они на зарплате

Skylight
10-10-2017, 06:01 PM
Я им вообще платить не собиралась, они на зарплате

скучненькоо... вон в фильме "The Night Of" лоер за $300 отмазывал проститутку от тюрмы...

Skylight
10-10-2017, 06:02 PM
правда нет, она есче спала с ним пару раз бесплатно, он африканок любил...

Miami Vice
10-10-2017, 06:03 PM
Капа, как ты думаешь если лоеера из твоей новой конторы зажмут врачу бабки и сами себе начнут удалять аппендицит - это будет умно с их стороны или как?

Kapitula
10-10-2017, 06:03 PM
Не, тюрьма мне не грозит. Максимум штраф какой. Большой :1:

Kapitula
10-10-2017, 06:05 PM
Капа, как ты думаешь если лоеера из твоей новой конторы зажмут врачу бабки и сами себе начнут удалять аппендицит - это будет умно с их стороны или как?

Наверное нет, а в чем логика?

Skylight
10-10-2017, 06:06 PM
Не, тюрьма мне не грозит. Максимум штраф какой. Большой :1:

пофотографируй себя на копимашине и пошли лоеру по факсу...

Kapitula
10-10-2017, 06:06 PM
пофотографируй себя на копимашине и пошли лоеру по факсу...

Пусть ему кошмары снятся?

Miami Vice
10-10-2017, 06:07 PM
Наверное нет, а в чем логика?

Но ты же эконономишь на легальных советах в важных делах? Нет?

Kapitula
10-10-2017, 06:11 PM
Но ты же эконономишь на легальных советах в важных делах? Нет?

Нет. Это корпоративные лоеры, с какой стати я им платить буду. Отказались- спросила у своего.

Whoever
10-10-2017, 06:25 PM
За полторы недели двадцать человек из прошлого офиса за мной пришли. А лоеры нового офиса сказали, что это между мной и старым босом, они ни при чем и умывают руки. Тебя посодють, а ты не воруй :1:

возможно, ты сама должна сказать им, что не можешь их смотреть в новом oфисе, согласно контракту со старым.

Kapitula
10-10-2017, 07:24 PM
Там не было, что я не могу смотреть, там было, что не буду сманивать

Kapitula
10-10-2017, 11:35 PM
А вот так. На форумах города тема " куда ушла доктор Капитула, помогите найти". :1:

Kapitula
10-17-2017, 03:50 PM
Как они меня взметнули сегодня. Ничего блин не делают. Проблемы- в ЕР, все. В уржент кер, к специалисту. Никто работать не хочет. Как мы с ними сработаемся, интересно.
Сегодня сказала, что лабы мне прямо сейчас нужны, и пошла домой спокойно. Так и не сделали- послали в лабу, результаты завтра будут. Грррр.. и никто не виноват. Дебилы.

XCNY
10-18-2017, 09:22 AM
Капа выпиши мне прескрипшын на мои таблетки раз на мариванну не хочешь ,к терапепту неахота ходит , опять чекап заставить проходить,что бы прескрипшын новый выписать.

Kapitula
10-18-2017, 11:14 AM
иди на чекап, не ленися

Izold
10-18-2017, 06:56 PM
я сегодня пошёл в один из размножившихся медцентров, хотел направление взять на кетскен - хрен там, идите, говорят, в имёрдженси.
я говорю - это в госпиталь ваш?! лучше умру у вас на пороге ..

Kapitula
10-18-2017, 07:00 PM
Вот видишь, о чем я и говорю. Что вместо того чтоб сделать самим, народ посылает нах. Ленивые козлы.
Это ладно, сегодня на диабетик едукейшен хотела мужика послать. Все в офисе так удивились, будто я звезду с неба хочу

Izold
10-18-2017, 07:03 PM
может, указание какое у них есть, не давать рефералы или посылать только в свой аффилиейтед фасилити
короче, мудаки. ещё вслед так заботливо - вы не шутите, это может быть серьёзно, не затягивайте :120:

Whoever
10-18-2017, 07:04 PM
Вот видишь, о чем я и говорю. Что вместо того чтоб сделать самим, народ посылает нах. Ленивые козлы.
Это ладно, сегодня на диабетик едукейшен хотела мужика послать. Все в офисе так удивились, будто я звезду с неба хочу

понимаешь.
медицина все больше и больше доминируется людьми, которые хотят "оказывать услуги".
любой ценой.
на качество им наплевать.

лишь бы было "удовлетворение больного" и соответствующие "показатели".
вот почему у них в цене все больше улыбчивые услужливые врачи, которые ни хрена не делают и часто не знают, что делать.

Kapitula
10-18-2017, 07:04 PM
Совесть же тоже надо иметь. Пусть бы в афилиейтед на кетскен послали

XCNY
10-18-2017, 07:05 PM
иди на чекап, не ленися

а куда терь,деваться,прескрыпшин если не хочешь мне выписватть на мариванну.

Kapitula
10-18-2017, 07:05 PM
понимаешь.
медицина все больше и больше доминируется людьми, которые хотят "оказывать услуги".
любой ценой.
на качество им наплевать.

лишь бы было "удовлетворение больного" и соответствующие "показатели".
вот почему у них в цене все больше улыбчивые услужливые врачи, которые ни хрена не делают и часто не знают, что делать.

Так изольда не удовлетворили же

Kapitula
10-18-2017, 07:06 PM
а куда терь,деваться,прескрыпшин если не хочешь мне выписватть на мариванну.

Иди, иди. Тебе холестерин и калий надо проверить

Izold
10-18-2017, 07:10 PM
Совесть же тоже надо иметь. Пусть бы в афилиейтед на кетскен послали

так они и говорят - идите в госпиталь в ER, там сделают, если решат, что надо ... но там надо сидеть до ишачьей пасхи (госпиталь дерьмо, я знаю, имел удовольствие)

Whoever
10-18-2017, 07:11 PM
Так изольда не удовлетворили же

а он откуда-то знал, что ему нужен кэт-скэн.
как только нужно что-то серьёзно сделать, начинаются глупые услужливые улыбки у провайдеров.
и вежливые отговорки.

Kapitula
10-18-2017, 07:11 PM
так они и говорят - идите в госпиталь в ER, там сделают, если решат, что надо ... но там надо сидеть до ишачьей пасхи (госпиталь дерьмо, я знаю, имел удовольствие)
Нет, они не так говорят, могли бы просто кетскен сделать.

Izold
10-18-2017, 07:13 PM
Нет, они не так говорят, могли бы просто кетскен сделать.

у них нет, в этих центрах. я поэтому сразу и спросил, как пришёл - направление дадите?

Kapitula
10-18-2017, 07:14 PM
а он откуда-то знал, что ему нужен кэт-скэн.
как только нужно что-то серьёзно сделать, начинаются глупые услужливые улыбки у провайдеров.
и вежливые отговорки.

Не надо был- могли бы объяснить, почему не надо. Отговорки зачем?

Kapitula
10-18-2017, 07:15 PM
у них нет, в этих центрах. я поэтому сразу и спросил, как пришёл - направление дадите?

Я понимаю. Не понимаю, почему не дали. Возможно, в уржент кер ограничения какието

Kapitula
10-18-2017, 07:17 PM
Они не делают суставные иньекции, не удаляют родинки, не делают физикалы тракеров, не делают емерженси лабы и кетскены тут, не выжигают бородавки.. какойто заповедник не знаю чего. На все вопросы ответ " а наши доктора этого не делают"
Бесит после моих безграничных возможностей в прошлом офисе

Kapitula
10-18-2017, 07:18 PM
Даже уши от дуратской серы не моют. Я блин сама могу. А они говорят " надо инструмент стерелизовать"

Izold
10-18-2017, 07:19 PM
я ничего не знал и не знаю, это жена моя знает, что мне нужен кетскен - заботится ))
на всяйий случай, грит, пойди и сделай!
кстати, в загранице (Италия) жену разобрал кашель. ну, по обыкновению, всё переходит в бронхит. я грю - пойдём доктора искать, она говорить - хорошо бы антибиотик привычный начать. я пошёл в аптеку и мне без проблем продали антибиотик безо всякого рецепта за шесть итальянских рублей :120:
Правда, на просьбу дать микструру с кодеином ответили, что нужно увидеть дотторе. но дали другую, вполне эффективную

Kapitula
10-18-2017, 07:21 PM
зато кетскен тебе в дидактибл пошел бы. Они тебе сэкономили

Whoever
10-18-2017, 07:22 PM
Они не делают суставные иньекции, не удаляют родинки, не делают физикалы тракеров, не делают емерженси лабы и кетскены тут, не выжигают бородавки.. какойто заповедник не знаю чего. На все вопросы ответ " а наши доктора этого не делают"
Бесит после моих безграничных возможностей в прошлом офисе

расслабься, плыви по течению.
я одной докторше после резидентуры сегодня так и ответил на подобные жалобы: "меня больше волнует, почему у меня результаты пробежек ухудшились".

главное, это иметь место, куда больных направлять для тех же иньекций.
чтобы без задержек.

ну и с лабораторией и прочими тестами - это безобразие, конечно.
отвечать, если что, врач будет.

Izold
10-18-2017, 07:22 PM
зато кетскен тебе в дидактибл пошел бы. Они тебе сэкономили

у меня всё покрыто, нах мне их забота ...

Kapitula
10-18-2017, 07:25 PM
расслабься, плыви по течению.
я одной докторше после резидентуры сегодня так и ответил на подобные жалобы: "меня больше волнует, почему у меня результаты пробежек ухудшились".

главное, это иметь место, куда больных направлять для тех же иньекций.
чтобы без задержек.

ну и с лабораторией и прочими тестами - это безобразие, конечно.
отвечать, если что, врач будет.

Зачем ему терять время и деньги на визит к специалисту, когда я могу сделать прямо сейчас?

Kapitula
10-18-2017, 07:25 PM
у меня всё покрыто, нах мне их забота ...

Неблагодарный. Иди к семейнику, он тебя направит. В уржент кер вообще не надо ходить

Izold
10-18-2017, 07:28 PM
Неблагодарный. Иди к семейнику, он тебя направит. В уржент кер вообще не надо ходить

я, видимо, был анклиар - целью похода в уржент кер было избежать звонков, аппоинтментов, похода к врачу и т.д.

Whoever
10-18-2017, 07:29 PM
Зачем ему терять время и деньги на визит к специалисту, когда я могу сделать прямо сейчас?

да это понятно, но то больше к твоему сюжету "какие вопросы задавать, когда ищешь новую работу". :)
технические возможности всегда разные.

и да, у меня было место работы, откуда я ушел не из-за отношений, оплаты или нагрузки, а из-за маячащего призрака судебных исков, из-за ограниченных возможностей лечения.

Kapitula
10-18-2017, 07:30 PM
я, видимо, был анклиар - целью похода в уржент кер было избежать звонков, аппоинтментов, похода к врачу и т.д.

Это глупая затея изначально. Ничего не избежал кроме время потерял

Kapitula
10-18-2017, 07:32 PM
да это понятно, но то больше к твоему сюжету "какие вопросы задавать, когда ищешь новую работу". :)
технические возможности всегда разные.

и да, у меня было место работы, откуда я ушел не из-за отношений, оплаты или нагрузки, а из-за маячащего призрака судебных исков, из-за ограниченных возможностей лечения.

Да не, организуем. Уже заказали мне иголки большие и все остальное, все будет. Но не делали

Izold
10-18-2017, 07:32 PM
а вот, господа (и дамы) докторА, расскажите - есть ли у вас такое понятие, как честь мундира. поясню: если я иду на консультацию в госпиталь, где мне делали операцию прежде, не повлияет ли на мнение дотторе тот факт, что я не доволен результатом работы его(её) коллеги ?

Kapitula
10-18-2017, 07:33 PM
Пойду сертифицироваться на тракерский экзем, раз больше никому не надо.

Whoever
10-18-2017, 07:33 PM
Да не, организуем. Уже заказали мне иголки большие и все остальное, все будет. Но не делали

тем более - звучит, как сложности переходного периода)

Kapitula
10-18-2017, 07:34 PM
а вот, господа (и дамы) докторА, расскажите - есть ли у вас такое понятие, как честь мундира. поясню: если я иду на консультацию в госпиталь, где мне делали операцию прежде, не повлияет ли на мнение дотторе тот факт, что я не доволен результатом работы его(её) коллеги ?

Ну матом не ори на всякий случай. Скажи вежливо " должны ли тут мышцы торчать из дырки?"

Izold
10-18-2017, 07:34 PM
Это глупая затея изначально. Ничего не избежал кроме время потерял

почему вдруг глупая?! это ж центры (их как грибов теперь), куда можно зайти без апоинтмента, с улицы. если я прошу направить меня на роентген (в некоторых есть, Правда), то какая им нах разница?! я ж не прошу их оплатить расхходы ...

Kapitula
10-18-2017, 07:35 PM
тем более - звучит, как сложности переходного периода)

Босиха назвала " гроуинг пейн" :1:
Хоть народ хороший в офисе

Izold
10-18-2017, 07:35 PM
Ну матом не ори на всякий случай. Скажи вежливо " должны ли тут мышцы торчать из дырки?"

об том и речь. они в ответ - а кто делал? я - да ваш же коллега. они - всё нормально. "пуговицы пришиты - не оторвёшь!"

Kapitula
10-18-2017, 07:36 PM
почему вдруг глупая?! это ж центры (их как грибов теперь), куда можно зайти без апоинтмента, с улицы. если я прошу направить меня на роентген (в некоторых есть, Правда), то какая им нах разница?! я ж не прошу их оплатить расхходы ...

Ну сходил

Kapitula
10-18-2017, 07:37 PM
об том и речь. они в ответ - а кто делал? я - да ваш же коллега. они - всё нормально. "пуговицы пришиты - не оторвёшь!"

Вопервых, может и не коллега, вовторых может и не спросят, втретьих по идее должен честно сказать

Whoever
10-18-2017, 07:38 PM
а вот, господа (и дамы) докторА, расскажите - есть ли у вас такое понятие, как честь мундира. поясню: если я иду на консультацию в госпиталь, где мне делали операцию прежде, не повлияет ли на мнение дотторе тот факт, что я не доволен результатом работы его(её) коллеги ?

из-за чести мундира точно не повлияет.
другой вопрос, какие причины для недовольства.

например, если какие-нибудь осложнения операции, которые часто встречаются и не слишком серьёзные / проходят через какое-то время, то я бы насторожился.

а если коллега напортачил, например, не назначил магнитный резонанс после операции на позвоночнике для отслеживания изменений, то почему бы я стал его защищать.

Izold
10-18-2017, 07:38 PM
Ну сходил

ну и сходил. доктор мой сегодня выходной, как выяснилось. в другой центр по пути зашёл (тоже новый открыли по соседству) - заходите в ноябре, говорят
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (с)

Kapitula
10-18-2017, 07:38 PM
Там и не врачи в большинстве случаев сидят.

Kapitula
10-18-2017, 07:40 PM
ну и сходил. доктор мой сегодня выходной, как выяснилось. в другой центр по пути зашёл (тоже новый открыли по соседству) - заходите в ноябре, говорят
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным (с)

Не умеешь ты с системой работать чета.

XCNY
10-18-2017, 07:41 PM
Неблагодарный. Иди к семейнику, он тебя направит. В уржент кер вообще не надо ходить

я почемуто тоже за,что в эти офисы лучше не ходить.Ну если ,уже совсем не в моготу.Они как грыбы кстати повырастали в Нью Йорке.

Izold
10-18-2017, 07:41 PM
Вопервых, может и не коллега, вовторых может и не спросят, втретьих по идее должен честно сказать

аха, по идее ... "идея! и де я нахожуся..."

Izold
10-18-2017, 07:42 PM
Там и не врачи в большинстве случаев сидят.
электрики?! :120:

Kapitula
10-18-2017, 07:42 PM
аха, по идее ... "идея! и де я нахожуся..."

Ну, по деонтологии и чему учат. Но люди разные, мало ли что конкретный индивид надурит

Kapitula
10-18-2017, 07:43 PM
электрики?! :120:

РА и нерсы практишеныры

Izold
10-18-2017, 07:45 PM
Не умеешь ты с системой работать чета.

с какой системой? особых проблем у меня уже много лет нету, вроде. но сегодняшний эпизод немного выбил из равновесия - смысл центра не могу понять ))

Kapitula
10-18-2017, 07:47 PM
с какой системой? особых проблем у меня уже много лет нету, вроде. но сегодняшний эпизод немного выбил из равновесия - смысл центра не могу понять ))

Денежку с тебя взять. Если ты по уржент кер ходишь, бросай порочную практику.

Whoever
10-18-2017, 07:48 PM
Не умеешь ты с системой работать чета.

эээ.
там Нью-Йорк.
другой мир.

с одной стороны, все есть и всего много.
а с другой - надо знать, как этим пользоваться.

Kapitula
10-18-2017, 07:51 PM
НЙ по форумским рассказам совсем не нравится. Люблю деревни, где все всех знают

Izold
10-18-2017, 07:54 PM
Денежку с тебя взять. Если ты по уржент кер ходишь, бросай порочную практику.

нет, смысл не в этом. денежку я не против был отдать

XCNY
10-18-2017, 07:59 PM
НЙ по форумским рассказам совсем не нравится. Люблю деревни, где все всех знают

ты что,тута ништяк.:217: Дорого тока все.

Izold
10-18-2017, 08:00 PM
дорого?! да дешевле чем в нуёрке нигде ничего нет )

XCNY
10-18-2017, 08:11 PM
дорого?! да дешевле чем в нуёрке нигде ничего нет )

это вы нашет пожрать и шмоток,то наверно соглашусь.

Kapitula
10-18-2017, 08:11 PM
ты что,тута ништяк.:217: Дорого тока все.

Нед. Человек человеку волк

XCNY
10-18-2017, 08:15 PM
Нед. Человек человеку волк

А как ты хотела,среди волков жить,по вольчи выть научишься,
https://youtu.be/TAl-GolbkrU

Kapitula
10-18-2017, 08:17 PM
А как ты хотела,среди волков жить,по вольчи выть научишься,

Это у вас. У нас на реднекском юге добрые

Kapitula
10-18-2017, 08:20 PM
Например, пациент тинейжер без страховки был, надо было ему оксиметрию ночью сделать. Я попросила у центра, который тесты делает, они сделали бесплатно. В НЙ такое делают?

Whoever
10-18-2017, 08:22 PM
Например, пациент тинейжер без страховки был, надо было ему оксиметрию ночью сделать. Я попросила у центра, который тесты делает, они сделали бесплатно. В НЙ такое делают?

да ты что.
в любой ER любого госпиталя.

Kapitula
10-18-2017, 08:25 PM
Ага. У них вон даже за деньги кетскен зажали

Whoever
10-18-2017, 08:35 PM
Ага. У них вон даже за деньги кетскен зажали

ну так ты спросила про тест (ночью), который, очевидно, нужно сделать из-за неотложного состояния.