PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Odinokiy_Ostrov
05-10-2014, 06:15 PM
для многих дико звучат расценки тоже, аха

Есть вещи, на которых экономить получается себе дороже.

Kapitula
05-10-2014, 06:20 PM
Не товарищ он тебе,
не товарищ .. :117:

Там разберемся
Пока люблю его огненно второй день

Kapitula
05-10-2014, 06:21 PM
Его дело- варианты придумать
Мое выбирать
Другие до него не додумались

Свинка-бу
05-10-2014, 06:22 PM
А что, других вариантов нет? Почему нельзя пойти к доктору с хорошей репутацией и лайсенсом? (Я, честно говоря, не понимаю, что ты имеешь против вьетнамцев, но, да, лучше к кому-угодно с лайсенсом, чем "дома, без лайсенса).

Авто у меня вопрос: если на портачит чего эти подпольные врачи, на кого потом жаловаться?
Они не боятся что на них в суд подадут?

Kapitula
05-10-2014, 06:23 PM
Авто у меня вопрос: если на портачит чего эти подпольные врачи, на кого потом жаловаться?
Они не боятся что на них в суд подадут?

На себя друзьям

Cherry29
05-10-2014, 06:31 PM
Там разберемся
Пока люблю его огненно второй день

Как бы потом люто ненавидеть не пришлось..:117:

Kapitula
05-10-2014, 06:36 PM
Как бы потом люто ненавидеть не пришлось..:117:

Так в чем подвох то?

edik
05-10-2014, 07:25 PM
Авто у меня вопрос: если на портачит чего эти подпольные врачи, на кого потом жаловаться?
Они не боятся что на них в суд подадут?

Я знаю дентиста в ЛА. Защититься тут никак не может - языка не хватает. Но зубы лечит вполне нормально и цены в разы меньше. Естественно что только за наличные. Но если коронки и тп, то есть смысл.

Ne-Blondinka
05-10-2014, 07:27 PM
А что, других вариантов нет? Почему нельзя пойти к доктору с хорошей репутацией и лайсенсом? (Я, честно говоря, не понимаю, что ты имеешь против вьетнамцев, но, да, лучше к кому-угодно с лайсенсом, чем "дома, без лайсенса).

абсолютно ничего против вьетнамцев
у тебя дентист-вьетнамец?
или всё-таки еврей?

Odinokiy_Ostrov
05-10-2014, 07:33 PM
абсолютно ничего против вьетнамцев
у тебя дентист-вьетнамец?
или всё-таки еврей?

Не вьетнамец и не еврей. Я дантистов не по национальному признаку выбираю.

Odinokiy_Ostrov
05-10-2014, 07:35 PM
Авто у меня вопрос: если на портачит чего эти подпольные врачи, на кого потом жаловаться?
Они не боятся что на них в суд подадут?

Это уголовно наказуемо. Их могут в тьюрьму посадить. Только пациентам от этого не легче. Страховки у таких "врачей" нет, взять с них нечего, в случае чего.

Ne-Blondinka
05-10-2014, 07:39 PM
Не вьетнамец и не еврей. Я дантистов не по национальному признаку выбираю.

я бы не так смеялась, если б кто-то другой это написал :)

Odinokiy_Ostrov
05-10-2014, 07:41 PM
я бы не так смеялась, если б кто-то другой это написал :)

:120:
Ты думаешь, что если я замуж бы не вышла за не-еврея, то я ни с кем другим дела не имею? Я к дантисту не замуж выходить хожу, нет.

edik
05-10-2014, 08:08 PM
Не вьетнамец и не еврей. Я дантистов не по национальному признаку выбираю.

Не понимаю только зачем идти к Виетнамцу когда столько отличных дантистов-евреев...

nat123
05-10-2014, 08:36 PM
Есть вещи, на которых экономить получается себе дороже.

не экономь значит, повысь лоерские расценки ещё больше, на зубы себе

nat123
05-10-2014, 08:37 PM
:120:
Ты думаешь, что если я замуж бы не вышла за не-еврея, то я ни с кем другим дела не имею? Я к дантисту не замуж выходить хожу, нет.

ты бы вышла токо за еврея, потому чта зацикленная на этой теме

Rascal
05-10-2014, 08:44 PM
Не понимаю только зачем идти к Виетнамцу когда столько отличных дантистов-евреев...
Я тоже прочитал и так же подумал. Зачем идти к вьетнамцам, когда полно прекрасных корейцев, не говоря уже о армянцах.
Последние ваще и зубы сделают золотые и адидас полёный в том же офисе втюхают.

nat123
05-10-2014, 08:47 PM
Я тоже прочитал и так же подумал. Зачем идти к вьетнамцам, когда полно прекрасных корейцев, не говоря уже о армянцах.
Последние ваще и зубы сделают золотые и адидас полёный в том же офисе втюхают.

как блин уехали из СССР так и продолжаете этим жить...адидас какой-то помните, мда забавно

реднек
05-10-2014, 08:53 PM
Как то интересно завернула тема, что раз армяне - значит подпольные и без лайсенса. Вот они предрассудки, от которых надо избавляться. Надо полагать что если былые американцы в хорошем районе где статуи по офису расставлены -*то супер профи значит. Ну, ну.

Sultan
05-10-2014, 08:56 PM
Это уголовно наказуемо. Их могут в тьюрьму посадить. Только пациентам от этого не легче. Страховки у таких "врачей" нет, взять с них нечего, в случае чего.

ага а типо с того что с лайсенсом и в оффисе чето можно
фигушки ,плавали знаем
до сих пор беру 4К с одного такого умника :143:

nat123
05-10-2014, 08:56 PM
Как то интересно завернула тема, что раз армяне - значит подпольные и без лайсенса. Вот они предрассудки, от которых надо избавляться. Надо полагать что если былые американцы в хорошем районе где статуи по офису расставлены -*то супер профи значит. Ну, ну.

можно подумать прям откровение какое-то....форум этими идеями живёт годами, не рушь систему! если армянин, то в адидасе, да...а если программе - то худенький и бледный и не спорь са мой, не спорь!

nat123
05-10-2014, 08:56 PM
Как то интересно завернула тема, что раз армяне - значит подпольные и без лайсенса. Вот они предрассудки, от которых надо избавляться. Надо полагать что если былые американцы в хорошем районе где статуи по офису расставлены -*то супер профи значит. Ну, ну.

можно подумать прям откровение какое-то....форум этими идеями живёт годами, не рушь систему! если армянин, то в адидасе, да...а если программеp - то худенький и бледный и не спорь са мой, не спорь!

Rascal
05-10-2014, 08:58 PM
Как то интересно завернула тема, что раз армяне - значит подпольные и без лайсенса. Вот они предрассудки, от которых надо избавляться. Надо полагать что если былые американцы в хорошем районе где статуи по офису расставлены -*то супер профи значит. Ну, ну.
Видно ты не читал, но тут именно про таких говорили.
Неет, лучше, конечно, подпольные армяне, чем белые, лицензированные американские дантисты. Я уже избавился от предрассудок.

nat123
05-10-2014, 09:01 PM
Видно ты не читал, но тут именно про таких говорили.
Неет, лучше, конечно, подпольные армяне, чем белые, лицензированные американские дантисты. Я уже избавился от предрассудок.

лучше хорошо и дешево...а всё остальное фикня фикней, многие из вас судились с госпиталями и дантистами?

nefertiti
05-10-2014, 09:21 PM
да уж... здесь у большинства нет никакого жизненного опыта, кроме потребительского

а вот интересно чем Капитула от обыкновенного врача отличается. По моему - ничем.
Или некоторых лечат "целители-экстpасенcы чудотворцы", после чего обыкнoвенный медработник кажется обычным контролёром в трамвае...

nat123
05-10-2014, 09:27 PM
да уж... здесь у большинства нет никакого жизненного опыта, кроме потребительского

а вот интересно чем Капитула от обыкновенного врача отличается. По моему - ничем.
Или некоторых лечат "целители-экстасены чудотворцы", после чего обыкнoвенный медработник кажется обычным контролёром в трамвае...

балин, да просто врачу не будет времени сидеть на форуме...оне пашут, вот такие дела

nefertiti
05-10-2014, 09:34 PM
по-идее все професии должны пахать... тогда. и айтишники, и все... :)

медицина основана на принципе "аллопатии" - подавлять и просто останавливать непpиятные симптомы, которые мешают функционировать.
медицина никогда сама по себе не говорила, что она (как отрасль) пытается именно исцелять

поэтому я от Капитулы или от другого медработника не жду кристализированных наработок в алхимии "исцеления" :143:

А форумчане - позорище страшное. Сибариты с ожирением мозга. Хорошо, что не все

nat123
05-10-2014, 09:39 PM
по-идее все професии должны пахать... тогда. и айтишники, и все... :)

медицина основана на принципе "аллопатии" - подавлять и просто останавливать непpиятные симптомы, которые мешают функционировать.
медицина никогда сама по себе не говорила, что она (как отрасль) пытается именно исцелять

поэтому я от Капитулы или от другого медработника не жду кристализированных наработок в алхимии "исцеления" :143:

А форумчане - позорище страшное. Сибариты с ожирением мозга. Хорошо, что не все

хосподи, да все должны пахать........не в этом же дело. Тут обсуждается, доктор, не доктор. Нет у врача времени стоко виснуть на форуме. Доктор она или нет, мне вообще-то пофик

Quanty
05-10-2014, 09:54 PM
у nat123 природный талант засрать любую тему….ждем с нетерпением очередного долгосрочного бана :)

nefertiti
05-10-2014, 09:55 PM
у Капитулы (в медицинском допустим контексте) есть недостаток - это "толстокожесть восприятия"
я не один раз пыталась обратить внимание на некоторые вещи. например что если тётки рожают, то не обязательно резать вагины всем подряд. ведь можно и не резать. а можно и резать. в общем статистика налицо. "чикчикчикчикчик" - дорвались до скальпеля
так она, и такие же профессионалы, доверяющие системе, и заглядывающие ей в рот - только отмахивались. ИНЕРТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.

Serge7
05-10-2014, 10:11 PM
Доктор, иди английский учи, как никак в Америке живешь :235:


http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png
Originally Posted by Kapitula http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=6814216#post6814216)
что опять не так?




заело что ли?

ВСЁ НЕ ТАК:111: :1:

Sarochka
05-10-2014, 10:29 PM
т.е. лучше порвать вагину естественным путем? раз уж тут о вагинах

Destenia
05-10-2014, 10:34 PM
т.е. лучше порвать вагину естественным путем? раз уж тут о вагинах

в сто раз лучше
как это ты рожать шла, а Интернет не почитала:117: ?

Sarochka
05-10-2014, 10:37 PM
в сто раз лучше
как это ты рожать шла, а Интернет не почитала:117: ?
чем лучше?

Cherry29
05-10-2014, 10:39 PM
в сто раз лучше
как это ты рожать шла, а Интернет не почитала:117: ?

В 100 раз лучше,это когда
ребёнок с нормальным весом
рожаешь- тебя не режут,и ты не рвёшься..:115:

nefertiti
05-10-2014, 10:43 PM
т.е. лучше порвать вагину естественным путем? раз уж тут о вагинах

in real life - they are not meant to reap in 25% of the cases. cuts: are. this is a statistics
this reason alone makes it worth/not worth to be a subject to a routine cut

Destenia
05-10-2014, 10:44 PM
чем лучше?

чаще всего в процессе родов рвется только кожа, а когда режут, чикают чтоб уж наверняка и кожу и мышцу, как можно глубже

nefertiti
05-10-2014, 10:47 PM
чаще всего в процессе родов рвется только кожа, а когда режут, чикают чтоб уж наверняка и кожу и мышцу, как можно глубже

exactly... all (7 or 9...forgot) layers of the skin...
while reaping of the tissue - is "between cells"... naturally where skin is stretching

Kapitula
05-10-2014, 10:47 PM
у Капитулы (в медицинском допустим контексте) есть недостаток - это "толстокожесть восприятия"
я не один раз пыталась обратить внимание на некоторые вещи. например что если тётки рожают, то не обязательно резать вагины всем подряд. ведь можно и не резать. а можно и резать. в общем статистика налицо. "чикчикчикчикчик" - дорвались до скальпеля
так она, и такие же профессионалы, доверяющие системе, и заглядывающие ей в рот - только отмахивались. ИНЕРТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.

что за бред
без необходимости никто и не режет

Sarochka
05-10-2014, 10:48 PM
чаще всего в процессе родов рвется только кожа, а когда режут, чикают чтоб уж наверняка и кожу и мышцу, как можно глубже

я думаю, что женщина самостоятельно не может принять решение во время родов
как-то не до этого

nefertiti
05-10-2014, 10:49 PM
and how many women actually SPOKE to their doctor about performing/avoidong that pretty barbaric (according to statistics, for one) procedure:117:

Kapitula
05-10-2014, 10:49 PM
exactly... all (7 or 9...forgot) layers of the skin...
while reaping of the tissue - is "between cells"... naturally where skin is stretching

ага, в торону задницы и через нее
потом фекал инкантиненсы
показания-" рутин кат" нет, не выдумывай

nefertiti
05-10-2014, 10:50 PM
что за бред
без необходимости никто и не режет

statistic says... it all...

Kapitula
05-10-2014, 10:50 PM
and how many women actually SPOKE to their doctor about performing/avoidong that pretty barbaric (according to statistics, for one) procedure:117:

нормальный врач и будет ее авойдать, что там обсуждать

Sarochka
05-10-2014, 10:51 PM
мне кажется, это по ходу дела уже выясняется, об это никто со мной не говорил

Kapitula
05-10-2014, 10:51 PM
statistic says... it all...

я не знаю, что говорит статистик, я знаю что нет показания " давайте покатаем"

Kapitula
05-10-2014, 10:53 PM
мне кажется, это по ходу дела уже выясняется, об это никто со мной не говорил

мне кажется, план родов обсуждается и подписывается

Destenia
05-10-2014, 10:53 PM
я думаю, что женщина самостоятельно не может принять решение во время родов
как-то не до этого

Во время родов кагбы уже поздно. надо раньше думать

nat123
05-10-2014, 10:54 PM
у nat123 природный талант засрать любую тему….ждем с нетерпением очередного долгосрочного бана :)

не жди, время не теряй...иди в джим, сиськи уберай...позорища

Sarochka
05-10-2014, 10:54 PM
мне кажется, план родов обсуждается и подписывается

:120:
может если только запланированное кесарево
какой план родов?
ты точно доктор? (ц) :239:

nefertiti
05-10-2014, 10:54 PM
я не знаю, что говорит статистик, я знаю что нет показания " давайте покатаем"

http://birthofanewearth.blogspot.com/2011/10/birth-statistics-for-new-york-county.html

Sarochka
05-10-2014, 10:54 PM
Во время родов кагбы уже поздно. надо раньше думать

да? ты можешь заранее сказать, как дети будут рождаться? ну-ну

Destenia
05-10-2014, 10:55 PM
я не знаю, что говорит статистик, я знаю что нет показания " давайте покатаем"

И КС тоже не рутинно?

Kapitula
05-10-2014, 10:55 PM
:120:
может если только запланированное кесарево
какой план родов?
ты точно доктор? (ц) :239:

ну я как минимум в два раза больше тебя здесь рожала :1:

Kapitula
05-10-2014, 10:56 PM
http://birthofanewearth.blogspot.com/2011/10/birth-statistics-for-new-york-county.html

что это должно обозначить?

Destenia
05-10-2014, 10:57 PM
да? ты можешь заранее сказать, как дети будут рождаться? ну-ну

Сарочка, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ до родов и поговорить с врачом. Если адекватному врачу сказать "не хочу эпизио", он не возьмется за скальпель.
Или ты думаешь, что ребенок "не пролезет" если ему не помочь и не разрезать п...?

Sarochka
05-10-2014, 10:57 PM
подождите, мы о кесарево сейчас, или о разрезе вагины?

Kapitula
05-10-2014, 10:57 PM
И КС тоже не рутинно?

все делается по показаниям, какое рутинно

nefertiti
05-10-2014, 10:57 PM
:120:
может если только запланированное кесарево
какой план родов?
ты точно доктор? (ц) :239:

I wrote about it so many times...
Can not believe you did not see it. It is quite common... too...

Kapitula
05-10-2014, 10:58 PM
Сарочка, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ до родов и поговорить с врачом. Если адекватному врачу сказать "не хочу эпизио", он не возьмется за скальпель.
Или ты думаешь, что ребенок "не пролезет" если ему не помочь и не разрезать п...?

адекватный и так не возьмется, дурак он что ли

Sarochka
05-10-2014, 10:58 PM
Сарочка, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ до родов и поговорить с врачом. Если адекватному врачу сказать "не хочу эпизио", он не возьмется за скальпель.
Или ты думаешь, что ребенок "не пролезет" если ему не помочь и не разрезать п...?

я думаю это можно оставить на усмотрение врача, вряд ли просто так они будут резать

nefertiti
05-10-2014, 10:58 PM
подождите, мы о кесарево сейчас, или о разрезе вагины?

even both... same story. not to be a subject to a routine medical procedures. taking pre-measures

nat123
05-10-2014, 10:59 PM
Сарочка, надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ до родов и поговорить с врачом. Если адекватному врачу сказать "не хочу эпизио", он не возьмется за скальпель.
Или ты думаешь, что ребенок "не пролезет" если ему не помочь и не разрезать п...?

что за п....фу, что за выражения:111:

Sarochka
05-10-2014, 11:00 PM
евен ботх... саме сторы. нот то бе а субйецт то а роутине медицал процедурес. такинг пре-меасурес

при-межурс может и берут, но как можно предугадать заранее, как пойдут роды?

Destenia
05-10-2014, 11:00 PM
все делается по показаниям, какое рутинно

Капитула, ты прекрасно знаешь, что "показания" одного доктора отличаются от "показаний" другого.
ты в L&D практику проходила? или вам необязательно?

nefertiti
05-10-2014, 11:00 PM
все делается по показаниям, какое рутинно


я думаю это можно оставить на усмотрение врача, вряд ли просто так они будут резать

But statistics says differently.
Its says that ratio of episiotomies is 25 - to 75 percent, depending on the hospital

Would a reap happen TO SO MANY WOMAN, naturally
no.

Kapitula
05-10-2014, 11:01 PM
Капитула, ты прекрасно знаешь, что "показания" одного доктора отличаются от "показаний" другого.
ты в L&D практику проходила? или вам необязательно?

нет, они общие для всех
проходила, имею право роды принимать

nefertiti
05-10-2014, 11:01 PM
girls, some of you are surely quick thinkers and quick comprehenders, so to say:111:

Sarochka
05-10-2014, 11:02 PM
[But statistics says differently.
Its says that ratio of episiotomies is 25 - to 75 percent, depending on the hospital

Would a reap happen TO SO MANY WOMAN, naturally
no.]

разрезали-зашили-зажило, не большая проблема
с кесаревым сложнее

nat123
05-10-2014, 11:02 PM
girls, some of you are surely quick thinkers and quick comprehenders, so to say:111:

я ничо не могу понять....вы её тут тестируете чтоле? не медики? прикольна

Destenia
05-10-2014, 11:03 PM
я думаю это можно оставить на усмотрение врача, вряд ли просто так они будут резать
You'd be surprised...
Врачу проще шить по разрезу... clear cut
а теткам сидеть потом 2 недели больно


что за п....фу, что за выражения:111:
ну сказани что-нибудь, вижу язык чешется

nat123
05-10-2014, 11:05 PM
You'd be surprised...
Врачу проще шить по разрезу... clear cut
а теткам сидеть потом 2 недели больно


ну сказани что-нибудь, вижу язык чешется

Что я должна сказануть? что когда рождается ребёнок это очень светлый момент, а тебе садисты научили про женщину токо "п" говорить? иди почеши со своим садиком...мож полегчает....похабщина какая

nefertiti
05-10-2014, 11:05 PM
при-межурс может и берут, но как можно предугадать заранее, как пойдут роды?

если не начинает стимулировать окситоцином чтобы быстрее всё закончилось, то и компликейшнс ведущих к кесаревому не будет, чаще всего. это научный факт

Destenia
05-10-2014, 11:06 PM
нет, они общие для всех
проходила, имею право роды принимать
ну вот ты как раз и будешь по протоколу роды принимать
Obstetricians так не делают, они все больше по наитию:111:
особенно если какая-нить мексиканка приехала рожать, ни бэ ни мэ по-английски.... КС или эпизио ей обеспечены:110:

Sarochka
05-10-2014, 11:06 PM
Ёуьд бе сурприсед...
Врачу проще шить по разрезу... цлеар цут
а теткам сидеть потом 2 недели больно



ерунда это все на фоне общего счастья

Sarochka
05-10-2014, 11:07 PM
если не начинает стимулировать окситоцином чтобы быстрее всё закончилось, то и компликейшнс ведущих к кесаревому не будет, чаще всего. это научный факт

возможно
но кейсы бывают разные, я бы так однозначно "за натюрель" не высказывалась :109:

nefertiti
05-10-2014, 11:07 PM
Что я должна сказануть? что когда рождается ребёнок это очень светлый момент

that's why 'professionals" should not rain on her parade, ya?

nat123
05-10-2014, 11:07 PM
если не начинает стимулировать окситоцином чтобы быстрее всё закончилось, то и компликейшнс ведущих к кесаревому не будет, чаще всего. это научный факт

однака какие тут все фельдшера надомники...надо же:120:

Destenia
05-10-2014, 11:07 PM
Что я должна сказануть? что когда рождается ребёнок это очень светлый момент, а тебе садисты научили про женщину токо "п" говорить? иди почеши со своим садиком...мож полегчает....похабщина какая

у тебя матерные слова закончились? обычно через слово...

nat123
05-10-2014, 11:08 PM
у тебя матерные слова закончились? обычно через слово...

это в политики...чучундра! тута совсем другое дело. Тебя ещё сегодня не пороли? чет ты бойкая какая-то севодня

Destenia
05-10-2014, 11:09 PM
ерунда это все на фоне общего счастья

со счастьем лучше прыгать и кружиться по комнате, а не стонать, запивая ибупрофен чаем с молоком

nefertiti
05-10-2014, 11:09 PM
ну с Наташкиным ртом она ЛЮБОГО медпрофессионала sama покроет. её счастье - точно никто не испортит...:111:

Destenia
05-10-2014, 11:11 PM
это в политики...чучундра! тута совсем другое дело. Тебя ещё сегодня не пороли? чет ты бойкая какая-то севодня

чучундра - даже где-то мило
меня вообще не пороли, ага

NataliaLA
05-10-2014, 11:11 PM
Это уголовно наказуемо. Их могут в тьюрьму посадить. Только пациентам от этого не легче. Страховки у таких "врачей" нет, взять с них нечего, в случае чего.

Пациенты не идиоты и прекрасно понимают на что идут.

nefertiti
05-10-2014, 11:11 PM
однака какие тут все фельдшера надомники...надо же:120:

а как ты обяснишь тот факт, что стимулируют окситоцином такой огромный процент
перепутывают роды с констипейшном?
не иначе

или у тебя есть иное обьяснение энтому хвеномену?

nat123
05-10-2014, 11:12 PM
ну с Наташкиным ртом она ЛЮБОГО медпрофессионала sama покроет. её счастье - точно никто не испортит...:111:

кстати мне как-то в вену попасть не могли, 3 мужика в бригаде...я их пугать начала - если говорю счас не попадете, я от страха сознание потеряют, колите говорю гады немедленно

Kapitula
05-10-2014, 11:13 PM
But statistics says differently.
Its says that ratio of episiotomies is 25 - to 75 percent, depending on the hospital

Would a reap happen TO SO MANY WOMAN, naturally
no.

по моему опыту процентов 10-25, и ты не учитываешь показаний по состоянию ребенка.
это наверное в Брюнеткиных крутых госпиталях такой рейт

nat123
05-10-2014, 11:14 PM
а как ты обяснишь тот факт, что стимулируют окситоцином такой огромный процент
перепутывают роды с констипейшном?
не иначе

или у тебя есть иное обьяснение энтому хвеномену?

Понятия не имею.....я же не врач. Я им тоже не заясняю про рентабельность, логистику и рентабельность магазинов, они сами, я сама

Sarochka
05-10-2014, 11:15 PM
а как ты обяснишь тот факт, что стимулируют окситоцином такой огромный процент
перепутывают роды с констипейшном?
не иначе

или у тебя есть иное обьяснение энтому хвеномену?

сколько времени женщина может терпеть схватки?

Kapitula
05-10-2014, 11:16 PM
ну вот ты как раз и будешь по протоколу роды принимать
Obstetricians так не делают, они все больше по наитию:111:
особенно если какая-нить мексиканка приехала рожать, ни бэ ни мэ по-английски.... КС или эпизио ей обеспечены:110:

глупости
эти как раз хорошо растягиваются, зачем их резать

nat123
05-10-2014, 11:16 PM
чучундра - даже где-то мило
меня вообще не пороли, ага

да? а твой любовник пишет, что мол порю-порю, рука устала...расхождения какие-то

nefertiti
05-10-2014, 11:19 PM
сколько времени женщина может терпеть схватки?

когда были домашние роды - суток двое... они и не болезненные были вовсе. я на форуме даже сидела. на вторые сутки...
а стимулируют окситоцином из-за денежной и временнОй истерики, а вовсе не из-за необходимости купирования боли рожениц. к тому же на это традиционно есть эпидурал...

Kapitula
05-10-2014, 11:20 PM
а как ты обяснишь тот факт, что стимулируют окситоцином такой огромный процент
перепутывают роды с констипейшном?
не иначе

или у тебя есть иное обьяснение энтому хвеномену?

мы с тобой о двух разных феноменах говорим
я о высоком искусстве, в котором все показания расписаны, и их должны придерживаться.
ты о каких- то левых палачах, которым хочется искромсать- испортить и быстрей домой пойти
такие в медицину обычно не идут
а если кто заблуждается по дурости или еще каким причинам, великое искусство за них не в ответе

nefertiti
05-10-2014, 11:20 PM
Понятия не имею.....я же не врач. Я им тоже не заясняю про рентабельность, логистику и рентабельность магазинов, они сами, я сама

bottom line: not being a sheeple.
otvlekaemsya ot temi. :111: ot tebya takogo ne ozhidala...

Sarochka
05-10-2014, 11:21 PM
когда были домашние роды - суток двое... они и не болезненные были вовсе. я на форуме даже сидела. на вторые сутки...
а стимулируют окситоцином из-за денежной и временнОй истерики, а вовсе не из-за необходимости купирования боли рожениц. к тому же на это традиционно есть эпидурал...

а если бы они были дико болезненными?

nat123
05-10-2014, 11:21 PM
bottom line: not being a sheeple.
otvlekaemsya ot temi. :111: ot tebya takogo ne ozhidala...

Кстати я врачей очень боюсь......меня так мутит от них. Последний хирург был очень хороший дядька, она так сказал - боишься? хочешь я тебя домой отпущю? я аж глаза пошире открыла. Ну уж нет, я 24 часа не курила зря штоле? он засмеялся и сказал - ну поехали. Не знаю я конешна за профи, но када врач добрый и шутит, мне выздоравливать легче

Kapitula
05-10-2014, 11:21 PM
когда были домашние роды - суток двое... они и не болезненные были вовсе. я на форуме даже сидела. на вторые сутки...
а стимулируют окситоцином из-за денежной и временнОй истерики, а вовсе не из-за необходимости купирования боли рожениц. к тому же на это традиционно есть эпидурал...

мне вот понравилось с окситоцином за четыре часа
нафига мне двое суток развлекаться

Sultan
05-10-2014, 11:23 PM
а если бы они были дико болезненными?

:143::143:
Бог терпел и нам велел(с)
и вообще молчи женщина в поле рожать и не менее 3 суток:143:

nefertiti
05-10-2014, 11:23 PM
мы с тобой о двух разных феноменах говорим
я о высоком искусстве, в котором все показания расписаны, и их должны придерживаться.
ты о каких- то левых палачах, которым хочется искромсать- испортить и быстрей домой пойти
такие в медицину обычно не идут
а если кто заблуждается по дурости или еще каким причинам, великое искусство за них не в ответе

но факты и статистика налицо. или на промежность
извини, ничего не могу с этим поделать
поэтому правильно говорит Дестения, что надо ПОРАБОТАТЬ над тем, чтобы ПОЗАБОТИТЬСЯ чтобы не стать лягушкой на препараторском столике. по показаниям конечно. не сформировать этот процент собственным телом или собственной п-ой

Sarochka
05-10-2014, 11:24 PM
:143::143:
Бог терпел и нам велел(с)
и вообще молчи женщина в поле рожать и не менее 3 суток:143:

я не сумашедшая, мне и так хватило :105:

nat123
05-10-2014, 11:24 PM
мы с тобой о двух разных феноменах говорим
я о высоком искусстве, в котором все показания расписаны, и их должны придерживаться.
ты о каких- то левых палачах, которым хочется искромсать- испортить и быстрей домой пойти
такие в медицину обычно не идут
а если кто заблуждается по дурости или еще каким причинам, великое искусство за них не в ответе

идут идут, я тут писала, американец, легальный лицензия все дела. Он мне говорит - а давайте если у Вас один передний зуб со сколом, мы второй под этот уровень подравняем? я на него так дико глянула и убежала. Убежала к другому, рассказала, что мне предлагали - он сказал, он че идиот што ле?

Kapitula
05-10-2014, 11:25 PM
но факты и статистика налицо. или на промежность
извини, ничего не могу с этим поделать
поэтому правильно говорит Дестения, что надо ПОРАБОТАТЬ над тем, чтобы ПОЗАБОТИТЬСЯ чтобы не стать лягушкой на препараторском столике. по показаниям конечно. не сформировать этот процент собственным телом или собственной п-ой

статистика видимо тоже не относится к показаниям и высокому искусству
а позаботиться надо конечно- изначально найти врача, которому будешь верить

nefertiti
05-10-2014, 11:25 PM
:143::143:
Бог терпел и нам велел(с)
и вообще молчи женщина в поле рожать и не менее 3 суток:143:
в поле, не в поле. главное чтобы хорошее здоровье и хорошо развитые яичники с маткой, и intact vagina. а не гемофилия с дцп
ага.

nat123
05-10-2014, 11:26 PM
в поле, не в поле. главное чтобы хорошее здоровье и хорошо развитые яичники с маткой, и intact vagina. а не гемофилия с дцп
ага.

:111::111::111:

nefertiti
05-10-2014, 11:27 PM
а если бы они были дико болезненными?

epidural... it's not necessarily involves "stimulation of the process of the birth", or is it?:239:

nefertiti
05-10-2014, 11:27 PM
:111::111::111:

she know why

Sultan
05-10-2014, 11:28 PM
я чет не поняла о чем тут вообще спор?
как я понимаю не о Капитулыной /господи прости/ промежности,нет?

Сиамчик
05-10-2014, 11:28 PM
т.е. лучше порвать вагину естественным путем? раз уж тут о вагинах

главное жопу не порвать

Sarochka
05-10-2014, 11:28 PM
[epidural... it's not necessarily involves "stimulation of the process of the birth", or is it?]:239:

я думала ты против эпидурала тоже
кстати, он действует 12 часов, потом жопа
а схватки могут быть очень долго, что тогда делать?

nat123
05-10-2014, 11:28 PM
Кстати...тут тётка работает в платной клинике, она лесбиянка. Я к ней хожу, подружки мои ходят. Она профи, это да. Но каждый раз когда я к ней иду, тфу думаю, лучше ба она гетеро была. Тётка противная, но лечит как бох. Издержки вот такие

nefertiti
05-10-2014, 11:29 PM
я чет не поняла о чем тут вообще спор?
как я понимаю не о Капитулыной /господи прости/ промежности,нет?

no...

Sarochka
05-10-2014, 11:29 PM
я чет не поняла о чем тут вообще спор?
как я понимаю не о Капитулыной /господи прости/ промежности,нет?

тема плавно перешла к вагинам :197:

Destenia
05-10-2014, 11:29 PM
мне вот понравилось с окситоцином за четыре часа
нафига мне двое суток развлекаться
По мне так лучше двое суток на форуме, чем 9 часов с окси в позе ЗЮ

:143::143:
Бог терпел и нам велел(с)
и вообще молчи женщина в поле рожать и не менее 3 суток:143:
не нравится - плановое КС и все дела. хозяин - барин

статистика видимо тоже не относится к показаниям и высокому искусству
а позаботиться надо конечно- изначально найти врача, которому будешь верить
Как его найти, если на вызов все равно выезжает дежурный? только с акушеркой рожать

nat123
05-10-2014, 11:30 PM
тема плавно перешла к вагинам :197:

от дантистов к гинекологам:115:

Sarochka
05-10-2014, 11:31 PM
не нравится - плановое КС и все дела. хозяин - барин



статистику портить? :314:

Destenia
05-10-2014, 11:31 PM
я чет не поняла о чем тут вообще спор?
как я понимаю не о Капитулыной /господи прости/ промежности,нет?

вагины оживили обсуждение

nefertiti
05-10-2014, 11:31 PM
главное жопу не порвать

slaves get it more than free people

nat123
05-10-2014, 11:32 PM
вагины оживили обсуждение

это у тебя живая тема токо

Destenia
05-10-2014, 11:33 PM
это у тебя живая тема токо

тогда что ты тут делаешь? небось забыла уже как рожать, за столько лет-то

Сиамчик
05-10-2014, 11:33 PM
славес гет ит море тхан фрее пеопле

не пеши по ангельску,Капитука не разумит

Сиамчик
05-10-2014, 11:34 PM
не пеши по ангельску,Капитука не разумит

:111:

nefertiti
05-10-2014, 11:34 PM
от дантистов к гинекологам:115:

teeth and dental troubles at times are much more disgusting than vaginas

nat123
05-10-2014, 11:35 PM
тогда что ты тут делаешь? небось забыла уже как рожать, за столько лет-то

а ты что? роженица ? ты тоже далеко не молодушка вроди

nefertiti
05-10-2014, 11:35 PM
а ты что? роженица ? ты тоже далеко не молодушка вроди

she had kid(s) recently...

Kapitula
05-10-2014, 11:36 PM
идут идут, я тут писала, американец, легальный лицензия все дела. Он мне говорит - а давайте если у Вас один передний зуб со сколом, мы второй под этот уровень подравняем? я на него так дико глянула и убежала. Убежала к другому, рассказала, что мне предлагали - он сказал, он че идиот што ле?

это что должно доказать?

nat123
05-10-2014, 11:36 PM
teeth and dental troubles at times are much more disgusting than vaginas

это просто самые противныы врачи, я их одинаково боюсь

nefertiti
05-10-2014, 11:36 PM
не пеши по ангельску,Капитука не разумит

может как-то семенильными шагами спящая красавица достигнет гнозиса...

nat123
05-10-2014, 11:36 PM
это что должно доказать?

чо придурков с лицензиями хватает

Destenia
05-10-2014, 11:37 PM
а ты что? роженица ? ты тоже далеко не молодушка вроди

my kids are 3 and 1 years old ;) как раз-таки молодушка

Kapitula
05-10-2014, 11:38 PM
По мне так лучше двое суток на форуме, чем 9 часов с окси в позе ЗЮ

не нравится - плановое КС и все дела. хозяин - барин

Как его найти, если на вызов все равно выезжает дежурный? только с акушеркой рожать

я сидела на форумах до последнего часа и через пятнадцать минут после
при чем здесь форумы вообще?

nat123
05-10-2014, 11:38 PM
my kids are 3 and 1 years old ;) как раз-таки молодушка
мама дорохая..............надо же, с малыми детями и к пенционеру женатому в любовницы. Это к сексопатолоху надо и срочно

Destenia
05-10-2014, 11:39 PM
мама дорохая..............надо же, с малыми детями и к пенционеру женатому в любовницы. Это к сексопатолоху надо и срочно

ты меня явно с кем-то путаешь

Sarochka
05-10-2014, 11:40 PM
с джеллой мур мяу?

nat123
05-10-2014, 11:40 PM
ты меня явно с кем-то путаешь

С кем я тебя путаю? ты же наскардовская бабёшка?

nat123
05-10-2014, 11:41 PM
с джеллой мур мяу?

ааааааааааа точна, тада не она ето:111:

Destenia
05-10-2014, 11:41 PM
я сидела на форумах до последнего часа и через пятнадцать минут после
при чем здесь форумы вообще?

:120::120: По-быстрому на ребенка взглянула и - на форум, а вдруг что интересное пропустишь

Kapitula
05-10-2014, 11:41 PM
насчет все равно дежурный врач приедет, есть варианты. Если гинеколог один в офисе, то он и приедет, или можно договориться, чтобы приехал конкретно он. но вообще в одной практике единомышленники собираются обычно, сходная тактика будет даже у дежурного

Kapitula
05-10-2014, 11:42 PM
:120::120: По-быстрому на ребенка взглянула и - на форум, а вдруг что интересное пропустишь

пятнадцати минут хватила, что на него любоваться
ребенок как ребенок

Сиамчик
05-10-2014, 11:44 PM
мур мяу

Destenia
05-10-2014, 11:45 PM
насчет все равно дежурный врач приедет, есть варианты. Если гинеколог один в офисе, то он и приедет, или можно договориться, чтобы приехал конкретно он. но вообще в одной практике единомышленники собираются обычно, сходная тактика будет даже у дежурного

после практики в L&D у меня мнение поменялось. Некоторые прямо in love с окситоцином и эпизиотомией

Kapitula
05-10-2014, 11:46 PM
после практики в L&D у меня мнение поменялось. Некоторые прямо in love с окситоцином и эпизиотомией

дубль: отдельные психи не отвечают за искусство и наоборот
кроме того, каждый пациент находит своего врача. Некоторым нравится иметь роды в тот день, когда им надо. как тут без окситоцина

nefertiti
05-10-2014, 11:49 PM
после практики в L&D у меня мнение поменялось. Некоторые прямо in love с окситоцином и эпизиотомией

не сомневалась, что практика это докажет
но ты посмотри какие меделенные тётки. я говорю - посмотрите не статитику. на фахты. показывает чётко: в природе - не предназначено рваться в стольких случаях сколько делают эпизио и кесаревых
а оне не понимают...

nefertiti
05-10-2014, 11:50 PM
дубль: отдельные психи не отвечают за искусство и наоборот
кроме того, каждый пациент находит своего врача. Некоторым нравится иметь роды в тот день, когда им надо. как тут без окситоцина

пласмассовая цивилизация. а ты яростно это адвокатируешь своей послушностью и доверием в конвеер...
good professional in my understanding always looks up how not to be another brick in the wall

Сиамчик
05-10-2014, 11:51 PM
дубль: отдельные психи не отвечают за искусство и наоборот
кроме того, каждый пациент находит своего врача. Некоторым нравится иметь роды в тот день, когда им надо. как тут без окситоцина

прочитала вместо психи сосиски

теперь сосиски хачю

Kapitula
05-10-2014, 11:52 PM
не сомневалась, что практика это докажет
но ты посмотри какие меделенные тётки. я говорю - посмотрите не статитику. на фахты. показывает чётко: в природе - не предназначено рваться в стольких случаях сколько делают эпизио и кесаревых
а оне не понимают...

в природе предназначена бебиковская смертность в тысячу раз выше чем сейчас, как и материнская смертность. и что?

Kapitula
05-10-2014, 11:53 PM
пласмассовая цивилизация. а ты яростно это адвокатируешь своей послушностью и доверием в конвеер...
good professional in my understanding always looks up how not to be another brick in the wall

нет, это у тебя параноя и теории заговора
рвись на здоровье, никто ж не против

Kapitula
05-10-2014, 11:54 PM
эти все брики в воллах подтверждены смертностью, осложнениями и исследованиями.

Destenia
05-10-2014, 11:56 PM
дубль: отдельные психи не отвечают за искусство и наоборот
кроме того, каждый пациент находит своего врача. Некоторым нравится иметь роды в тот день, когда им надо. как тут без окситоцина
Это в чарте всегда фиксируется

nefertiti
05-11-2014, 12:00 AM
в природе предназначена бебиковская смертность в тысячу раз выше чем сейчас, как и материнская смертность. и что?

домашние роды- это не для всех. или для очень богатых. или для тех кто доверяет себе и своему телу
тем не менее
не стоит наотмашь отказываться от того, чтобы позаботиться предварительно о том, чтобы сохраняя ребёнка
не получить пожизнeнный шрам на влагалище.
там много деталей. чем овечье пациентка, тем больше отрабатывают на ней

Kapitula
05-11-2014, 12:00 AM
Это в чарте всегда фиксируется

это к чему? фиксируется конечно

Kapitula
05-11-2014, 12:02 AM
домашние роды- это не для всех. или для очень богатых. или для тех кто доверяет себе и своему телу
тем не менее
не стоит наотмашь отказываться от того, чтобы позаботиться предварительно о том, чтобы сохраняя ребёнка
не получить пожизнeнный шрам на влагалище.
там много деталей. чем овечье пациентка, тем больше отрабатывают на ней

пожала плечами
по любимой тобой статистике смертность была гораздо выше до изобретения КС и эпизиотомии
сомневаюсь, что очень богатый оборудует реанимацию и операционную у себя дома на всякий случай. это еще и очень глупым надо быть

Destenia
05-11-2014, 12:03 AM
это к чему? фиксируется конечно

Это к тому, что я бы видела, если бы тетка осознанно хотела быстрей родить. Повторяю, дремучесть пациентки в акушерском деле повышает ее шансы на окситоцины и эпизиотомии

nefertiti
05-11-2014, 12:04 AM
нет, это у тебя параноя и теории заговора
рвись на здоровье, никто ж не против

нет, просто аматорски-формно-художественное или там метафорическое описание, так сказать

твои теории заговора чётко и ясно отображаются в статистике кесаревых. ну и эпизиотомий. полёт профессионализма. статистические данные=факт

есть много врачей, которые признали что система - гнилая. почему ты не среди них, Капитула. цвет русской иммиграции

Kapitula
05-11-2014, 12:04 AM
Это к тому, что я бы видела, если бы тетка осознанно хотела быстрей родить. Повторяю, дремучесть пациентки в акушерском деле повышает ее шансы на окситоцины и эпизиотомии
не согласна

Sultan
05-11-2014, 12:05 AM
домашние роды- это не для всех. или для очень богатых. или для тех кто доверяет себе и своему телу
тем не менее
не стоит наотмашь отказываться от того, чтобы позаботиться предварительно о том, чтобы сохраняя ребёнка
не получить пожизнeнный шрам на влагалище.
там много деталей. чем овечье пациентка, тем больше отрабатывают на ней

это спор неочем
кто то выбирает домашние роды
кто то в госпитале

тоже и о шраме
кому то он мешает а кому то нет
кстати а чем он мешает ,чиста интересно:)

Сиамчик
05-11-2014, 12:05 AM
а что с капитулой не так?

Сиамчик
05-11-2014, 12:06 AM
это спор неочем
кто то выбирает домашние роды
кто то в госпитале

тоже и о шраме
кому то он мешает а кому то нет
кстати а чем он мешает ,чиста интересно:)

на попе или на влагалище?

Kapitula
05-11-2014, 12:07 AM
нет, просто аматорски-формно-художественное или там метафорическое описание, так сказать

твои теории заговора чётко и ясно отображаются в статистике кесаревых. ну и эпизиотомий. полёт профессионализма. статистические данные=факт

есть много врачей, которые признали что система - гнилая. почему ты не среди них, Капитула. цвет русской иммиграции

дубль надцать, устаю уже одно и тоже долбить: для любой процедуры есть показания, вымученные и доказанные кровью. Если ктото производит процедуру не по показаниям, это неправильно и вполне может быть и должно быть засужено.
может у вас там гнилая система, я не видела, чтобы делали чтобы сделать

Destenia
05-11-2014, 12:07 AM
не согласна

твое право

Сиамчик
05-11-2014, 12:08 AM
Суля помнишь фильм "мама"?

мне кажется у Капы дети как в той хижине бегают.в таком же состоянии

Sultan
05-11-2014, 12:08 AM
а что с капитулой не так?

с ней все так :235:

Капа пошли на четвертый заход?:313:

nefertiti
05-11-2014, 12:08 AM
пожала плечами
по любимой тобой статистике смертность была гораздо выше до изобретения КС и эпизиотомии

ну смертность с перформинг эпизиотоми просидже допустом никак не связана
много чего изобретали.
я не о прогрессе говорю как это восторженно в советской школе втирали,
а том как как в современных условиях улучшиться - улучшить себя и свои шансы не быть рабыней и жертвой,
отличать конвеер системы от потребностей и выгоды именно самой женщины. это не одно и то же, а часто совершенно оппозит

Sultan
05-11-2014, 12:10 AM
Суля помнишь фильм "мама"?

мне кажется у Капы дети как в той хижине бегают.в таком же состоянии

эта тот что с Гурченко?
абажаю этот фильм
кста мои щас тоже носются ,пока я тут с вами
совсем обнаглела,мне их надо спать ложить я сижу Кончиту слушаю.........тьфу евровиденье

Сиамчик
05-11-2014, 12:11 AM
эта тот что с Гурченко?
абажаю этот фильм
кста мои щас тоже носются ,пока я тут с вами
совсем обнаглела,мне их надо спать ложить я сижу Кончиту слушаю.........тьфу евровиденье

да какой гурченко:120::169:

"мама" испанский ужасник.

NataliaLA
05-11-2014, 12:16 AM
:120:
может если только запланированное кесарево
какой план родов?
ты точно доктор? (ц) :239:

Если ты хочешь именно по плану, то обязательно.
Я в следующий раз буду делать план и заверять. Уже все узнала.

nefertiti
05-11-2014, 12:16 AM
Капитула - конечно врач. Никогда не сомневалась. Но Дестения - директор госпиталя. Потому что понимает. Не про врачебное дело,а про жиззь. It's not more important but it's a necessary condition.

Капитула, хорошие показания там создают... Раз по ним статистика налицо. Эпизиотомий 25-75%. Кесаревых тоже, примерно столько же. Перерезание пуповины - пару минут после родов.
Какие хорошие показания и как прилежно они исполняются:262:

NataliaLA
05-11-2014, 12:19 AM
Прикольно тема съехала :122:

Kapitula
05-11-2014, 12:21 AM
ну смертность с пефрформинг эпизиотоми просидже допустом никак не связана
много чего изобретали.
я не о прогрессе говорю как это восторженно в советской школе втирали,
а том как как в современных условиях улучшиться - улучшить себя и свои шансы не быть рабыней и жертвой,
отличать конвеер системы от потребностей и выгоды именно самой женщины. это не одно и то же, а часто совершенно оппозит

здорово, что ты в очередной раз точно знаешь то, что глупые докторишки доказать пытаются, деньги на стади всякие тратят.
не будь жертвой, вроде никто не заставляет.
конвейер должен соответствовать рекомендациям, все остальное- отсебятина
вот рекомендации
http://www.acog.org/About_ACOG/News_Room/News_Releases/2014/Nations_Ob-Gyns_Take_Aim_at_Preventing_Cesareans

Kapitula
05-11-2014, 12:22 AM
Капитула - конечно врач. Никогда не сомневалась. Но Дестения - директор госпиталя. Потому что понимает. Не про врачебное дело,а про жиззь. It's not more important but it's a necessary condition.

Капитула, хорошие показания там создают... Раз по ним статистика налицо. Эпизиотомий 25-75%. Кесаревых тоже, примерно столько же. Перерезание пуповины - пару минут после родов.
Какие хорошие показания и как прилежно они исполняются:262:

я не буду читать ваши желтые статистики, я вижу то что вижу

nefertiti
05-11-2014, 12:23 AM
Прикольно тема съехала :122:

это я ... если говорим в чём недостаток Капитулы. был реально разговор о проблеме(in her industry, in general). и она реально не смогла или не захотела врубляться
вот я и напомнила

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:24 AM
Прикольно тема съехала :122:

как топик стартер это переживёт?

nefertiti
05-11-2014, 12:24 AM
я не буду читать ваши желтые статистики, я вижу то что вижу

not "yellow snow"
regular... regular... hospital statistics I am talking about

Sultan
05-11-2014, 12:24 AM
во теперь я вижу как Капа приоткрыла дверь и из нее печатает рука не троля а человека который знает чего пишет:))
не Капа определенно клевая:162:

Kapitula
05-11-2014, 12:25 AM
это я ... если говорим в чём недостаток Капитулы. был реально разговор о проблеме(in her industry, in general). и она реально не смогла или не захотела врубляться
вот я и напомнила

проблема в том, что не все следуют официальным рекомендациям? да согласна, должны

Kapitula
05-11-2014, 12:25 AM
как топик стартер это переживёт?

ее согреют ваши с сержем сто баксов

nefertiti
05-11-2014, 12:26 AM
это спор неочем
кто то выбирает домашние роды
кто то в госпитале

тоже и о шраме
кому то он мешает а кому то нет
кстати а чем он мешает ,чиста интересно:)

I personally would avoid it for any cost. menee estetichno chem na kozhe, ya dumauy.

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:27 AM
ее согреют ваши с сержем сто баксов

а ты уже доказала, что ты доктор?
100 баксов ей

Sultan
05-11-2014, 12:28 AM
I personally would avoid it for any cost. menee estetichno chem na kozhe, ya dumauy.

в смысле дело только в эстетике и все?

nefertiti
05-11-2014, 12:29 AM
проблема в том, что не все следуют официальным рекомендациям? да согласна, должны

U can say that...:111:
But that's because of being too impatient to PRACTICE PRACTICE PRACTICE.
goryachka professional'naya. goryachie serdca, holodnie mozgi, steril'nie insgrumenti...

Kapitula
05-11-2014, 12:31 AM
а ты уже доказала, что ты доктор?
100 баксов ей

ракал доказал, читайте форумы

Kapitula
05-11-2014, 12:31 AM
U can say that...:111:
But that's because of being too impatient to PRACTICE PRACTICE PRACTICE.
goryachka professional'naya. goryachie serdca, holodnie mozgi, steril'nie insgrumenti...

ниче не поняла

Kapitula
05-11-2014, 12:33 AM
о, тут пишут в некоторых госпиталях и 7 процентов кесаревых может быть, чего ты вцепилась в семьдесят
http://www.athenshealth.org/body.cfm?id=311&action=detail&ref=44121

Сиамчик
05-11-2014, 12:33 AM
ниче не поняла

а что не так с "твоим английским"?

nefertiti
05-11-2014, 12:34 AM
в смысле дело только в эстетике и все?

не только. само действо. зная что при всём что режуть в 25-75 процентах, чуть что, а это природой не предназначено, чтобы столько разрывов. они исключение

вот приводили пример на другом форуме. "я вижу что на мою подругу садится комар, или муха. хватаю огромную чугунную сковородку, и убиваю эту муху as hard as I can"
здесь отображена логика эпизиотомий
кто понимает - тот врубится...

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:34 AM
ракал доказал, читайте форумы

он ничего не доказал
ну может себе доказал :235:

Kapitula
05-11-2014, 12:35 AM
а что не так с "твоим английским"?
это ты мне пока не рассказала

Kapitula
05-11-2014, 12:36 AM
он ничего не доказал
ну может себе доказал :235:

то есть наличия лицензии недостаточно для доказательства?

Kapitula
05-11-2014, 12:37 AM
режут 75 процентов только у тебя в воображении

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:38 AM
то есть наличия лицензии недостаточно для доказательства?

а где написано, что это твоя лицензия?
он что, номер указал?
в принципе, даже если б указал, как знать, что это именно ты?

Kapitula
05-11-2014, 12:39 AM
а где написано, что это твоя лицензия?
он что, номер указал?
в принципе, даже если б указал, как знать, что это именно ты?

понятия не имею, как то же он решил что я
во вранье его трудно заподозрить

Сиамчик
05-11-2014, 12:39 AM
шо делать

ехать в емёрженси и говорить что ухо болит

или ждать пока на самом деле заболит?

но мне кажется оно внутри уже горячее

:195:

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:40 AM
понятия не имею, как то же он решил что я
во вранье его трудно заподозрить

его да, трудно :)

Kapitula
05-11-2014, 12:40 AM
шо делать

ехать в емёрженси и говорить что ухо болит

или ждать пока на самом деле заболит?

но мне кажется оно внутри уже горячее

:195:

мозги вытекают

Kapitula
05-11-2014, 12:41 AM
его да, трудно :)

тогда все, сто баксов наши?

nefertiti
05-11-2014, 12:41 AM
режут 75 процентов только у тебя в воображении

But more than it would happen naturally. Bottom line
Yet, you deny that many things are just wrong. Everything is perfect in your understanding. Happy-go-lucky.:167:

Kapitula
05-11-2014, 12:43 AM
But more than it would happen naturally. Bottom line
Yet, you deny that many things are just wrong. Everything is perfect in your understanding. Happy-go-lucky.:167:

тук- тук. Там выше написано, неперфект то, что не все следуют рекомендациям. Но высокое искусство за психов не в ответе.
натуралли оно бы может и не порвалось, только ребенок мертвый бы родился. этого ты почемуто не учитываешь

Сиамчик
05-11-2014, 12:43 AM
мозги вытекают

вот ты тварь ,а не доктор.еще совести хватает врать внаглую.чтоб сдыхали такие врачи как ты

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:44 AM
тогда все, сто баксов наши?

мне-то никто ничего не доказал
лайсенс в студию

Kapitula
05-11-2014, 12:44 AM
вот ты тварь ,а не доктор.еще совести хватает врать внаглую.чтоб сдыхали такие врачи как ты

ошиблась что у тебя мозги есть? извини, я нечаянно

Kapitula
05-11-2014, 12:45 AM
мне-то никто ничего не доказал
лайсенс в студию

с какой стати, когда ты двумя постами выше сказала, что не поможет.
в трех постах путаешься?

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:46 AM
шо делать

ехать в емёрженси и говорить что ухо болит

или ждать пока на самом деле заболит?

но мне кажется оно внутри уже горячее

:195:

может выпить тайленол, обезболить, а утром в urgent care?
дешевле, чем эмердженси всё-таки

Kapitula
05-11-2014, 12:46 AM
смотри, Сиамка, наконец тебе настоящий доктор тайленол посоветовал :111:

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:47 AM
с какой стати, когда ты двумя постами выше сказала, что не поможет.
в трех постах путаешься?

не тупи
я сказала, что то, что он нашел чей-то лайсенс, не доказывает, что он твой

Сиамчик
05-11-2014, 12:47 AM
может выпить тайленол, обезболить, а утром в ургент царе?
дешевле, чем эмердженси всё-таки

у меня не болит.

но горячее уже

статью нашла там написано нельзя ждать.пока хуже не стало.

мне говорят ждать.пока само выйдет.

ваще не знаю что делать.рыдаю сижу

Kapitula
05-11-2014, 12:48 AM
не тупи
я сказала, что то, что он нашел чей-то лайсенс, не доказывает, что он твой

то есть если я повешу чейто лайсенс на форуме, это докажет, что он мой :111:

Сиамчик
05-11-2014, 12:49 AM
Своевременно не удаленное инородное тело уха приводит к развитию воспалительной реакции. В таких случаях наблюдается появление боли в ухе, выделение из него слизисто-гнойного отделяемого, ухудшение слуха. При выраженном воспалении возможно повышение температуры тела, головная боль. Воспалительная реакция сопровождается отечностью, которая уменьшает просвет слухового прохода, что значительно затрудняет изъятие инородного тела уха.

Kapitula
05-11-2014, 12:50 AM
раз у тинейжера в ухе хрень заметила. Вымыли- оказалась бусина. Он понятия не имел, что она там была.

nefertiti
05-11-2014, 12:50 AM
тук- тук. Там выше написано, неперфект то, что не все следуют рекомендациям. Но высокое искусство за психов не в ответе.
натуралли оно бы может и не порвалось, только ребенок мертвый бы родился. этого ты почемуто не учитываешь

эпизио не для того вовсе и делают, как известно. типа заботятся за маму (вернее её вагину), а не ребенка
считаетца:117:

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:52 AM
то есть если я повешу чейто лайсенс на форуме, это докажет, что он мой :111:

ну ты поставь, а мы уже решим, что и как
ты ж $100 просишь

Kapitula
05-11-2014, 12:52 AM
эпизио не для того вовсе и делают, как известно. типа заботятся за маму (вернее её вагину), а не ребенка
считаетца:117:

ты поди поучись, будешь знать, и что делают, и для чего.
что было, что будет, чем сердце успокоишь..

Kapitula
05-11-2014, 12:53 AM
ну ты поставь, а мы уже решим, что и как
ты ж $100 просишь

я не прошу, половина твоя от вас поставила
с какой стати вешать, когда твой ответ на нее уже был на прошлой странице

Ne-Blondinka
05-11-2014, 12:55 AM
Своевременно не удаленное инородное тело уха приводит к развитию воспалительной реакции. В таких случаях наблюдается появление боли в ухе, выделение из него слизисто-гнойного отделяемого, ухудшение слуха. При выраженном воспалении возможно повышение температуры тела, головная боль. Воспалительная реакция сопровождается отечностью, которая уменьшает просвет слухового прохода, что значительно затрудняет изъятие инородного тела уха.

а ты думаешь, что там инородное тело?

ну показать доктору надо конечно...

Сиамчик
05-11-2014, 12:55 AM
щяс придется бф с работы выдергивать

от он обрадуется:197:

Kapitula
05-11-2014, 12:57 AM
щяс придется бф с работы выдергивать

от он обрадуется:197:

что, переводчик в емерженси рум нужен?

Сиамчик
05-11-2014, 12:58 AM
а ты думаешь, что там инородное тело?

ну показать доктору надо конечно...

я не думаю я знаю.там кусок от плуг.типа пластелина

я уже в два офиса ездила нах послали. в госпиталь. резать ухо

Сиамчик
05-11-2014, 12:59 AM
не плуг,a ear plug:197:

Kapitula
05-11-2014, 01:00 AM
покушай тайленола как настоящий доктор прописал
вишь, и анамнез собрала перед назначением, и об аллергиях справилась, и лицензию потерять не боится :111:

Kapitula
05-11-2014, 01:04 AM
дождаться до субботы вечера с проблемой, которой уже несколько дней, это додуматься конечно надо.
счастливо посидеть пару часов в приемнике и выйти к утру

Сиамчик
05-11-2014, 01:05 AM
щяс еще бф нах пошлю.еще один лечит меня по телефону сидит

:237:

Kapitula
05-11-2014, 01:06 AM
попробуй не плуг а плаг сказать
а то на плуг в ухе дурку еще вызовет
а ты нам дорога как память

Сиамчик
05-11-2014, 01:06 AM
передайте мерзоте что она в игноре.пусть не старается:197:

Kapitula
05-11-2014, 01:07 AM
а откуда ты знаешь, что она старается?

Kapitula
05-11-2014, 01:08 AM
ладно, налечилась на сегодня, спать пойду

Ne-Blondinka
05-11-2014, 01:10 AM
дождаться до субботы вечера с проблемой, которой уже несколько дней, это додуматься конечно надо.
счастливо посидеть пару часов в приемнике и выйти к утру

вот... то, что я говорю
даже если и был бы лайсенс
ты не врач
нет, не всех нужно в медицину пускать

Kapitula
05-11-2014, 01:11 AM
вот... то, что я говорю
даже если и был бы лайсенс
ты не врач
нет, не всех нужно в медицину пускать

аа, соскоки пошли
посоветуй ей как врач тайленол, посмеши меня еще

Kapitula
05-11-2014, 01:12 AM
плохо думающих снобов точно лучше не пускать

Serge7
05-11-2014, 01:13 AM
передайте мерзоте что она в игноре.пусть не старается:197:
:) :110:

Kapitula
05-11-2014, 01:14 AM
О Серж
баксы принес?

Сиамчик
05-11-2014, 01:15 AM
:) :110:

у тебя тоже?:197:

Ne-Blondinka
05-11-2014, 01:15 AM
аа, соскоки пошли
посоветуй ей как врач тайленол, посмеши меня еще

а что ты обычно от боли в ухе даёшь в субботу вечером?
кроме как говоришь, что мозги вытекли
тебе б в реальной жизни, если б ты так "пошутила", могли бы выбить зубы

Kapitula
05-11-2014, 01:16 AM
игнор сейчас для него был бы крайне выгоден :1:

Ne-Blondinka
05-11-2014, 01:16 AM
у тебя тоже?:197:

нет, он её выпустил временно
пусть народ веселит, без неё скучно

Сиамчик
05-11-2014, 01:17 AM
а что ты обычно от боли в ухе даёшь в субботу вечером?
кроме как говоришь, что мозги вытекли
тебе б в реальной жизни, если б ты так "пошутила", могли бы выбить зубы

у меня не болит слава яям.:197: но я боюсь что заболит и будет еще хуже,нет?

Kapitula
05-11-2014, 01:18 AM
а что ты обычно от боли в ухе даёшь в субботу вечером?
кроме как говоришь, что мозги вытекли
тебе б в реальной жизни, если б ты так "пошутила", могли бы выбить зубы

отвечу тебе словами одной моей знакомой. Она в отличие от тебя о зубах не беспокоится.
вот ты тварь ,а не доктор.еще совести хватает врать внаглую.чтоб сдыхали такие врачи как ты( с)

Kapitula
05-11-2014, 01:19 AM
и правда, похер, что не болит, но если Неблондинка дает по субботам тайленол, то ты попал.

Kapitula
05-11-2014, 01:22 AM
надо ж так попасть: достать из игнора чтоб просрать сто баксов :111:

Ne-Blondinka
05-11-2014, 01:25 AM
у меня не болит слава яям.:197: но я боюсь что заболит и будет еще хуже,нет?

может заболеть, если там воспаление, а оно там есть, раз ухо горячее
я только не пойму если ты у 2 врачей была, что они сказали? есть там что-то, чи нет? если есть, почему не ремувнули?

Kapitula
05-11-2014, 01:26 AM
видимо плуги не умеют доставать

Сиамчик
05-11-2014, 01:30 AM
может заболеть, если там воспаление, а оно там есть, раз ухо горячее
я только не пойму если ты у 2 врачей была, что они сказали? есть там что-то, чи нет? если есть, почему не ремувнули?

сначала я побежала в ближайший офис. он там пинцетом вытащить пытался.ну каким нахрен пинцетом если оно мягкое.
было больно, я орала и ревела.

послали меня к ушному доктору .на след. день, тот вапще мудила. операция и всё.

и за это я еще 100$ заплатила.:197:
на русском сайте написано что ребенка повели с пластелином к врачу там ему делали промывание и продувание.

я у них спрашивала или еще кроме операции можно что-то сделать. сказал нет.только резать.

я опять обрыдалась там вся и ушла

Ne-Blondinka
05-11-2014, 01:33 AM
придолбалась к этим плугам
что-то мне подсказывает, что Сиамкин английский куда лучше капитупитульского :235:

Сиамчик
05-11-2014, 01:33 AM
придолбалась к этим плугам
что-то мне подсказывает, что Сиамкин английский куда лучше капитупитульского :235:

я написала на английском плуг и нажала на транслит:197:

Ne-Blondinka
05-11-2014, 01:38 AM
сначала я побежала в ближайший офис. он там пинцетом вытащить пытался.ну каким нахрен пинцетом если оно мягкое.
было больно, я орала и ревела.

послали меня к ушному доктору .на след. день, тот вапще мудила. операция и всё.

и за это я еще 100$ заплатила.:197:
на русском сайте написано что ребенка повели с пластелином к врачу там ему делали промывание и продувание.

я у них спрашивала или еще кроме операции можно что-то сделать. сказал нет.только резать.

я опять обрыдалась там вся и ушла

тебе нужно срочно к ухогорлоносу (пойди к другому за секонд опинион)
но если там уже воспаление, то до понедельника долго ждать :(

Ne-Blondinka
05-11-2014, 01:39 AM
я написала на английском плуг и нажала на транслит:197:

я ей это пояснять начала, но потом вытерла
вроде и дураку ясно

Сиамчик
05-11-2014, 01:41 AM
тебе нужно срочно к ухогорлоносу (пойди к другому за секонд опинион)
но если там уже воспаление, то до понедельника долго ждать :(

я не знаю к кому. они меня и так отравили в госпиталь в даунтауне и типа он офигенный врач

наверно капитулин друг:237:

Ne-Blondinka
05-11-2014, 01:50 AM
я не знаю к кому. они меня и так отравили в госпиталь в даунтауне и типа он офигенный врач

наверно капитулин друг:237:

у тебя PPO or HMO?
если PPO, то можно в иншуренс позвонить, и узнать кого-то еще в твоей эрии

ну а если окажешься в ER, то можно попросить дежурного ENT doctora позвать. Хотя здесь от ER доктора зависит: может сделать ENT консалт right there, а может и нет. In the middle of the night, unless there is something serious, he'll probably just tell you to follow up with ENT as outpatient. But anyway, if you feel the heat or pressure, I wouldn't wait until Monday.

Сиамчик
05-11-2014, 01:53 AM
у тебя ППО ор ХМО?
если ППО, то можно в иншуренс позвонить, и узнать кого-то еще в твоей эрии

ну а если окажешься в ЕР, то можно попросить дежурного ЕНТ доцтора позвать. Хотя здесь от ЕР доктора зависит: может сделать ЕНТ консалт ригхт тхере, а может и нет. Ин тхе миддле оф тхе нигхт, унлесс тхере ис сометхинг сериоус, хеьлл пробаблы юст телл ёу то фоллощ уп щитх ЕНТ ас оутпатиент. Бут аныщаы, иф ёу феел тхе хеат ор прессуре, И щоулдньт щаит унтил Мондаы.

у меня уже сил нет ничего делать . так наревелась,аш устала

пойду спать. спасибо:307:

Сиамчик
05-11-2014, 02:01 AM
я своим девчонкам говорю:пойдемте в клуб я ухо около колонки поставлю,может вылетит:237:

если выживу,то пойдем ..а вдрук поможет:197:

nat123
05-11-2014, 02:20 AM
я не знаю откуда в мамах такое берётся. Давно, очень давно, уже спать собирались, в друг такой дикий рёв. Дитю года 3 было. Что случилось? на ухо показывает. Засунула огромную бусину в ухо. Где она её взяла, шут её знает. У меня такое лихорадочное осознание, счас пока такси, пока доедем, всё распухнет. Я бегом шпильку нашла, маслом помазала, бах и вытащила закруглённым концом.....главное я всё это сделала за 10 секунд. Только говорю не кричи, только не кричи, я счас быстро. Балин, потом полчаса руки тряслись

Сиамчик
05-11-2014, 02:23 AM
бусинку я б тоже вытащила

а ты вытащи пластелин:197:

Serge7
05-11-2014, 02:23 AM
мозги вытекают Отож ты ничтожество, "доктор". :309: