PDA

View Full Version : Доктор ли Капитула



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Kapitula
06-08-2016, 07:43 PM
А. Долго думаешь, надо ковать пока горячо. В америке уже б мрт всего сделали

Kapitula
06-08-2016, 07:44 PM
У меня вот нога заболела. Уже три МРТ сделали и еще КТ надо. Скоро буду светиться в темноте.

nat123
06-08-2016, 07:45 PM
А. Долго думаешь, надо ковать пока горячо. В америке уже б мрт всего сделали

да и тут ба давно все сделали.....но мне не хотелось идти. Комент был не профессиональный Капа, прям вот 100% говорю

Kapitula
06-08-2016, 07:47 PM
Не нуди, я ж к тебе не пристаю с сидеткой и коментами по продаже.
Подь поучись, потом обсудим

nat123
06-08-2016, 07:48 PM
Не нуди, я ж к тебе не пристаю с сидеткой и коментами по продаже.
Подь поучись, потом обсудим

Так я же не советую никому как ее продавать, не консультирую, а ты да. Еще раз - совет был очень не профессиональный

Kapitula
06-08-2016, 07:48 PM
Сколько еще раз написать, что ты не знаешь о чем говоришь, до того как до тебя дойдет?

Kapitula
06-08-2016, 07:49 PM
У тебя с силеткой вектор сломался. Для квадратногнездовых поясню: я не лезу в твою работу, не лезь и ты в мою

nat123
06-08-2016, 07:51 PM
Сколько еще раз написать, что ты не знаешь о чем говоришь, до того как до тебя дойдет?

Я знаю......Правда, не советуй больше "ничего делать не надо, само пройдет". ЛАдно ты мне не авторитет, а вдруг люди прочтут и тебе поверят. Опрометчиво советовать по интернету, тем более с такой уверенностью как у тебя и апломбом

Kapitula
06-08-2016, 07:51 PM
Не знаешь. Не знаешь- не пиши. Поучись, потом приходи.
Мне несложно, могу пятый раз написать

nat123
06-08-2016, 07:51 PM
У тебя с силеткой вектор сломался. Для квадратногнездовых поясню: я не лезу в твою работу, не лезь и ты в мою

Нет, у меня ничево не ломалось. У тебя на форуме работа?

Kapitula
06-08-2016, 07:52 PM
У меня работа где посчитаю нужным

nataliao
06-08-2016, 07:52 PM
У меня вот нога заболела. Уже три МРТ сделали и еще КТ надо. Скоро буду светиться в темноте.
Да что это за напасть у всех с ногами?
У меня даже у собакина лапа заболела...
надо в транзиты глянуть, когда эта котавасия с ногами закончится наконец...

Kapitula
06-08-2016, 07:53 PM
Заметь, опять ты к моей жопе прилипла

Kapitula
06-08-2016, 07:53 PM
Да что это за напасть у всех с ногами?
У меня даже у собакина лапа заболела...
надо в транзиты глянуть, когда эта котавасия с ногами закончится наконец...

Нет, я к вам не отношусь, она уже прошла
Ребеночек пнул просто

nat123
06-08-2016, 08:08 PM
Не знаешь. Не знаешь- не пиши. Поучись, потом приходи.
Мне несложно, могу пятый раз написать

Не зню чего? что давать советы по интернету врачу нельзя? знаю да

nat123
06-08-2016, 08:09 PM
Заметь, опять ты к моей жопе прилипла

Капа....пока я пыталась обратиться к твоему разуму

Kapitula
06-08-2016, 08:09 PM
ниче не знаешь, отстань. Ты жвачка, прилипшая к моему ботинку.

Kapitula
06-08-2016, 08:10 PM
Капа....пока я пыталась обратиться к твоему разуму

мой разум отлично чувствует без твоего глупого нудения

nat123
06-08-2016, 08:11 PM
ниче не знаешь, отстань. Ты жвачка, прилипшая к моему ботинку.

Капа, не нервничай. Ты не гинеколог, давать советы "само пройдет" не профессионально

Kapitula
06-08-2016, 08:11 PM
Если тебе не с кем поговорить, можешь сказать, где я тебе советы давала

nat123
06-08-2016, 08:12 PM
мой разум отлично чувствует без твоего глупого нудения

Ты общаться без обзывательств вообще не умеешь?

Kapitula
06-08-2016, 08:12 PM
Капа, не нервничай. Ты не гинеколог, давать советы "само пройдет" не профессионально

Я гинеколог. Не давала советов. Лучше знаю что профессионально
Смотри за своей силеткой

nat123
06-08-2016, 08:12 PM
Если тебе не с кем поговорить, можешь сказать, где я тебе советы давала

Не помню в какой теме. Давала. Типо ничего делать не надо киста сама пройдет

Kapitula
06-08-2016, 08:14 PM
Ты общаться без обзывательств вообще не умеешь?

Нет, у тебя учусь. Переходить на личности и обзываться

Kapitula
06-08-2016, 08:14 PM
Не помню в какой теме. Давала. Типо ничего делать не надо киста сама пройдет

Нет. Тебе не давала

nat123
06-08-2016, 08:14 PM
Я гинеколог. Не давала советов. Лучше знаю что профессионально
Смотри за своей силеткой

И гинеколог и переломы рук консультируешь......(любая тема открытая на форуме может обсуждаться публично)

Izold
06-08-2016, 08:14 PM
Прально говорит, все вообще пройдет...

nat123
06-08-2016, 08:15 PM
Нет. Тебе не давала

ты отвечала непосредственно на мой пост

nat123
06-08-2016, 08:16 PM
Прально говорит, все вообще пройдет...

ты тоже гинеколог или любитель?

Kapitula
06-08-2016, 08:16 PM
И гинеколог и переломы рук консультируешь......(любая тема открытая на форуме может обсуждаться публично)

Да. Могу делать все. Уж прости. Обсуждай на здоровье, коли в луже сидеть нравится

Kapitula
06-08-2016, 08:17 PM
ты отвечала непосредственно на мой пост

Нет. Видишь, у тебя с прочтение плохо, с памятью нетого. Завязывай с пивом

Izold
06-08-2016, 08:18 PM
ты тоже гинеколог или любитель?

я нелюбитель гинекологии, in case of emergency call 911 ( или че там у вас, 03?)

nat123
06-08-2016, 08:20 PM
Нет. Видишь, у тебя с прочтение плохо, с памятью нетого. Завязывай с пивом

Еще чего....в пиве много витаминов, Б например.....С памятью у меня хорошо тоже. Капа....вот что ты тогда ответила. Я прям подумала - нифигасе врач, как лихо советы раздает, причем неправильные

nat123
06-08-2016, 08:21 PM
я нелюбитель гинекологии, ин цасе оф емергенцы цалл 911 ( или че там у вас, 03?)

а че в тему пришел? соскучился по мне? а? а?

Kapitula
06-08-2016, 08:22 PM
Советы правильные и вообще не советы, таки завязывай

Izold
06-08-2016, 08:22 PM
а че в тему пришел? соскучился по мне? а? а?

а тема разве о вас? вы тоже доктор?!

nat123
06-08-2016, 08:24 PM
а тема разве о вас? вы тоже доктор?!

тема об Капе...упаси божи, я не доктор......вжисть бы не стала ничево советовать про болести. Ты то как? здоровенькай?

Kapitula
06-08-2016, 08:25 PM
По мне все скучают, особенно кванти

Izold
06-08-2016, 08:25 PM
Советы правильные и вообще не советы, таки завязывай

Док, не обращайте внимания, скажите лучше , как прально вайкодин запивать- пивом или вином?

nat123
06-08-2016, 08:25 PM
Советы правильные и вообще не советы, таки завязывай

Ок, ето было просто твое мнение. Оно было не профессиональное...Я еще подумала - нифигасе позиционирует себя как доктор и такую чушь пишет

Izold
06-08-2016, 08:25 PM
тема об Капе...упаси божи, я не доктор......вжисть бы не стала ничево советовать про болести. Ты то как? здоровенькай?

Вашими молитвами. Но у меня страховка приличная)

Kapitula
06-08-2016, 08:26 PM
Док, не обращайте внимания, скажите лучше , как прально вайкодин запивать- пивом или вином?

Смотря с какой целью

Kapitula
06-08-2016, 08:27 PM
Ок, ето было просто твое мнение. Оно было не профессиональное...Я еще подумала - нифигасе позиционирует себя как доктор и такую чушь пишет

Оно профессиональное, а ты не понимаешь
Ничего, мне несложно еще десять раз написать

Izold
06-08-2016, 08:27 PM
Смотря с какой целью

А какая может другая цель быть?!

nat123
06-08-2016, 08:28 PM
Вашими молитвами. Но у меня страховка приличная)

да при чем тут страховка.....я так сказать не об оплате же....

Kapitula
06-08-2016, 08:28 PM
А какая может другая цель быть?!

Судя по всему самоубийство, тогда надо что покрепче брать

Kapitula
06-08-2016, 08:29 PM
Да, капа и бесплатно полечит. Аттракцион невиданной щедрости

nat123
06-08-2016, 08:30 PM
Оно профессиональное, а ты не понимаешь
Ничего, мне несложно еще десять раз написать

Нет, мнение твое, комeнт твой был апсолютно не профессиональным.....Ты конечно девушка самоуверенная, очень. Но все же.....

Kapitula
06-08-2016, 08:30 PM
Нет, мнение твое, комeнт твой был апсолютно не профессиональным.....Ты конечно девушка самоуверенная, очень. Но все же.....

Ты не знаешь, не понимаешь, а я профессиональная

nat123
06-08-2016, 08:30 PM
Да, капа и бесплатно полечит. Аттракцион невиданной щедрости

лишь ба доказать что ты врач форуму

Kapitula
06-08-2016, 08:31 PM
лишь ба доказать что ты врач форуму

Как скажешь, тебе из тараконов виднее

nat123
06-08-2016, 08:31 PM
Ты не знаешь, не понимаешь, а я профессиональная

как раз после етого комента у меня и возникли сомнения. До етога мне было все равно врач ты или нет...Собственно и счас пофик, если честно-то уж совсем

Kapitula
06-08-2016, 08:32 PM
Но если тебе будет легче, дай мне ссылку, где написано, что нужно лечить

nat123
06-08-2016, 08:32 PM
Как скажешь, тебе из тараконов виднее

тароконов?

Kapitula
06-08-2016, 08:32 PM
как раз после етого комента у меня и возникли сомнения. До етога мне было все равно врач ты или нет...Собственно и счас пофик, если честно-то уж совсем

Если честно мне пофиг чте тебе пофиг. Можешь на голову стать

Kapitula
06-08-2016, 08:33 PM
тароконов?

Они у тебя токие большие, что требуют специального слова

nat123
06-08-2016, 08:33 PM
Но если тебе будет легче, дай мне ссылку, где написано, что нужно лечить

Записывай с моих слов.......Надо понаблюдать. Может киста и сама сдуться. Может да. А если нет, за год и даже растет, то лечить надо КАпа. Кисты имеют такое свойства даж лопаться, прикинь

Kapitula
06-08-2016, 08:34 PM
Записывай с моих слов.......Надо понаблюдать. Может киста и сама сдуться. Может да. А если нет, за год и даже растет, то лечить надо КАпа. Кисты имеют такое свойства даж лопаться, прикинь

С твоих слов? Че я дура что ли

nat123
06-08-2016, 08:34 PM
Они у тебя токие большие, что требуют специального слова

не волнуйся....ты имелла в виду тараканов наверное.

nat123
06-08-2016, 08:36 PM
С твоих слов? Че я дура что ли

а ты потом сама погуглаешь, гинеколога спросишь....Ето как ба для пользы. Из всего Капа надо извлекать пользу. Согласись ето всё жы разумнее, чем щеки надувать

Kapitula
06-08-2016, 08:36 PM
не волнуйся....ты имелла в виду тараканов наверное.

Видишь, наверное поняла, но доколупацца надо

Kapitula
06-08-2016, 08:37 PM
а ты потом сама погуглаешь, гинеколога спросишь....Ето как ба для пользы. Из всего Капа надо извлекать пользу. Согласись ето всё жы разумнее, чем щеки надувать

ХАХАХа. Иди гуглай девочка

nat123
06-08-2016, 08:39 PM
ХАХАХа. Иди гуглай девочка

Капа.....вот че ты кипишь......девочка, тараканы, гнездовые. Вопрос-то медицинскай был....а ты прям разошлас. Не нервничай

Kapitula
06-08-2016, 08:41 PM
Нервы в твоих фантазиях. Че мне расходится, когда в луже сидишь ты. И подпрыиваешь еще

nat123
06-08-2016, 08:43 PM
Нервы в твоих фантазиях. Че мне расходится, когда в луже сидишь ты. И подпрыиваешь еще

Лужа еще какая-то.......Не знаю, че. Наверное не хочется выглядеть в глозах РА не профи, ты же стоко тут доказывала, че ты крутецкий врач

Kapitula
06-08-2016, 08:44 PM
Не знаю, что тебе не хочется. Но если я к тебе приду силеткой торговать, наверное, так же глупо буду выглядеть

nat123
06-08-2016, 08:46 PM
Не знаю, что тебе не хочется. Но если я к тебе приду силеткой торговать, наверное, так же глупо буду выглядеть

Не ходи. С такими нервами как у тебя в торговлю нельзя......Но пока ты написала такую чушь, именно как врач.....какой ты человек мне фиолетово

Kapitula
06-08-2016, 08:48 PM
Нет, ты просто не разбираешься в медицине

Kapitula
06-08-2016, 08:48 PM
Нервы у меня отличные, как канаты. С другими нельзя с людьми работать

nat123
06-08-2016, 08:52 PM
Нет, ты просто не разбираешься в медицине

а мне и не нужна в ней разбираться.....А вот конкретный вопрос....Я сходила к одному врачу, к другому. Узи сделала, раз, два. Послушала че мне деффки сказали, подружке мои, врачи по образованию. И ответственно тебе заявляю - ты такую фикню написала, че просто ужос......Ничево, ничево Капа, плохих врачей тож хватает....а када врачам кажется, че они все знают, все понимают , ето вообще конечно мрачна.......Признавать собственные ошибки неплохое качество кстати, не толко для врачей...Но ты девушка упертоя, права мол во всем и всем и всегда....Ну че, удачи тогда, упрись рогом и гни свою линию

nat123
06-08-2016, 08:53 PM
Нервы у меня отличные, как канаты. С другими нельзя с людьми работать

неееее...ты как-то заводисся из-за ерунды ващета......"оскорбленное самолюбие"

Kapitula
06-08-2016, 08:54 PM
Не разбераешься так не говори глупости
Говоришь глупости так подтверждай ссылками

Сиамчик
06-08-2016, 08:54 PM
лишь ба доказать что ты врач форуму

:111:

Kapitula
06-08-2016, 08:54 PM
неееее...ты как-то заводисся из-за ерунды ващета......"оскорбленное самолюбие"

Почему тебе хочется, чтобы я заводилась, себя спроси

Izold
06-08-2016, 08:55 PM
ужасти какие-то... щас то все нормально?:120:

Kapitula
06-08-2016, 08:55 PM
Да, еще печальней от российских врачей стало. Еще и не один оказывается

Kapitula
06-08-2016, 08:57 PM
У меня в десять вечера дите с танцев не приехало еще, а ты тут со своим невежеством тычешься.

nataliao
06-08-2016, 08:57 PM
Успокойтесь вы уже...вот завелись не на шутку.

nat123
06-08-2016, 09:00 PM
Да, еще печальней от российских врачей стало. Еще и не один оказывается

Кстати.....я болтаю с тетками в скайпе...те, че с РА ушли. И чет с одной поговорила, с другой....Про здоровичка, про то се....Ой, говорю, ой у меня кисту дурацкую нашли. Ааааа, типа, ааааа. И тетки 2 штуке....сразу мне сказали - ой да ладна тебе....У нас тож самое было, типа возраст, гормоны прыгают, то се. Скозали чем их лечили. Один в один...Правда оне не у российских врачей личилис. Да да....А ты не горюнься Капа. Ты просто у гинекологов спроси, емоции тут ваще ни при чем

Kapitula
06-08-2016, 09:01 PM
Успокойтесь вы уже...вот завелись не на шутку.

Тебе кажется

nat123
06-08-2016, 09:01 PM
У меня в десять вечера дите с танцев не приехало еще, а ты тут со своим невежеством тычешься.

Я не тыкалас. Я тебе прямо сказала - ты фигню написала. Чисто по теме. Откудова у тебя дети приехали, мне не интересна

Izold
06-08-2016, 09:01 PM
да ужас просто, зайдешь полечиться, а тут такое...

nat123
06-08-2016, 09:02 PM
Успокойтесь вы уже...вот завелись не на шутку.

Я и не напрягалас......Я знала, че Капа будет из кожи лезть, чеб доказать че и в гинекологии профессар

Kapitula
06-08-2016, 09:03 PM
Кстати.....я болтаю с тетками в скайпе...те, че с РА ушли. И чет с одной поговорила, с другой....Про здоровичка, про то се....Ой, говорю, ой у меня кисту дурацкую нашли. Ааааа, типа, ааааа. И тетки 2 штуке....сразу мне сказали - ой да ладна тебе....У нас тож самое было, типа возраст, гормоны прыгают, то се. Скозали чем их лечили. Один в один...Правда оне не у российских врачей личилис. Да да....А ты не горюнься Капа. Ты просто у гинекологов спроси, емоции тут ваще ни при чем

Я могу еще десять раз повторить, ицакей: в медицине ты не понимаешь, но мнение имеешь. Силетка твое все

nataliao
06-08-2016, 09:04 PM
да ужас просто, зайдешь полечиться, а тут такое...
Изольд, у тебя бабули есть? Ната, там в другой теме волнуется, но спросить стесняется:) Ответь ей.

Kapitula
06-08-2016, 09:04 PM
Я не тыкалас. Я тебе прямо сказала - ты фигню написала. Чисто по теме. Откудова у тебя дети приехали, мне не интересна

Да, ты фигню написала и приклеилась к жопе. Мне не интересно, что тебе неинтересно

nat123
06-08-2016, 09:04 PM
Я могу еще десять раз повторить, ицакей: в медицине ты не понимаешь, но мнение имеешь. Силетка твое все

Еще раз....а я и не должна в ней понимать. Но вот так вот получилось, возник конкретный вопрос, который лично меня коснулся...и оказывается фикну ты пишешь.Причем публично

Kapitula
06-08-2016, 09:05 PM
Еще раз....а я и не должна в ней понимать. Но вот так вот получилось, возник конкретный вопрос, который лично меня коснулся...и оказывается фикну ты пишешь.Причем публично

Оказывается фигню ты пишешь, совершенно согласна. Уверенно еще так, смешно

Izold
06-08-2016, 09:06 PM
Изольд, у тебя бабули есть? Ната, там в другой теме волнуется, но спросить стесняется:) Ответь ей.

"бабули" , это в переносном смысле или так и понимать?

nataliao
06-08-2016, 09:06 PM
Кстати.....я болтаю с тетками в скайпе...те, че с РА ушли. И чет с одной поговорила, с другой....Про здоровичка, про то се....Ой, говорю, ой у меня кисту дурацкую нашли. Ааааа, типа, ааааа. И тетки 2 штуке....сразу мне сказали - ой да ладна тебе....У нас тож самое было, типа возраст, гормоны прыгают, то се. Скозали чем их лечили. Один в один...Правда оне не у российских врачей личилис. Да да....А ты не горюнься Капа. Ты просто у гинекологов спроси, емоции тут ваще ни при чем
Ната, я тебе тоже писала уже про кисту. Если она на яичнике, те ниче делать не надо. Пройдёт сама. Просто наблюдай ходи, растёт или нет. Не трави себя гормонами.

nat123
06-08-2016, 09:07 PM
Да, ты фигню написала и приклеилась к жопе. Мне не интересно, что тебе неинтересно

Нет, к твоей попе я не клеилас. Я все пытаюс к твоему разуму воззвать. Ты када будешь на работе, ты с гинекологами посоветуйса, че и как делают с кистой жолтова тела и какие случаи бывают. Тебе не лишне будет, а то насоветуешь еще комунить - а вы типо не делайте ничо, само пройдет

Serge7
06-08-2016, 09:07 PM
Да, ты фигню написала и приклеилась к жопе. Мне не интересно, что тебе неинтересно
Oh, this is so hot, Kapa! )) :111: Are you a lesbian by any chance? :116: :197:

nataliao
06-08-2016, 09:07 PM
"бабули" , это в переносном смысле или так и понимать?
Да, это про деньги:1:

Kapitula
06-08-2016, 09:08 PM
Нет, к твоей попе я не клеилас. Я все пытаюс к твоему разуму воззвать. Ты када будешь на работе, ты с гинекологами посоветуйса, че и как делают с кистой жолтова тела и какие случаи бывают. Тебе не лишне будет, а то насоветуешь еще комунить - а вы типо не делайте ничо, само пройдет

Не, ты мне пытаешься доказать что не друмучая. Но друмучая, увы. Но можешь мне найти умную ссылочку, и я тебе сразу поверю

nataliao
06-08-2016, 09:08 PM
Oh, this is so hot, Kapa! )) :111: Are you a lesbian by any chance? :116: :197:
Котя, че с тобой? Пугаешь..

nat123
06-08-2016, 09:09 PM
Ната, я тебе тоже писала уже про кисту. Если она на яичнике, те ниче делать не надо. Пройдёт сама. Просто наблюдай ходи, растёт или нет. Не трави себя гормонами.

хе хе, еще одна.......Она не на , он "в".......Нет уш, делать надо и лечить надо, если за пару месяцев не сдулося. Кстати....девушку тут у меня одну прооперировали....Онa тож говорила, да ладно не хoчу лечиццо, фикня все....А вот фикней не оказалос, лопнула таки.....по скорой увезли

nataliao
06-08-2016, 09:10 PM
Нет, к твоей попе я не клеилас. Я все пытаюс к твоему разуму воззвать. Ты када будешь на работе, ты с гинекологами посоветуйса, че и как делают с кистой жолтова тела и какие случаи бывают. Тебе не лишне будет, а то насоветуешь еще комунить - а вы типо не делайте ничо, само пройдет
Кстате, а где это желтое тело находится? Мне интересно.

Kapitula
06-08-2016, 09:10 PM
хе хе, еще одна.......Она не на , он "в".......Нет уш, делать надо и лечить надо, если за пару месяцев не сдулося. Кстати....девушку тут у меня одну прооперировали....Онa тож говорила, да ладно не хoчу лечиццо, фикня все....А вот фикней не оказалос, лопнула таки.....по скорой увезли

Ссылку сестра, ссылку

nat123
06-08-2016, 09:13 PM
Не, ты мне пытаешься доказать что не друмучая. Но друмучая, увы. Но можешь мне найти умную ссылочку, и я тебе сразу поверю

Капааааааа, каман...........Вот у тебя странное понимание. Почему ето я интересно пытаюсь доказать че я не дремучоя. Я очень дремучоя. Када кореец чета мне начинает на медицинские темы, типа бла бла бла....я прям уши затыкала, мол ой, ой не нада мне голову грузить етими едицинскими терминами....деремучоя. Но вот ты написала, че ниче не нада делать ....и фикней оказалося, мнение-то твое, как врача

nat123
06-08-2016, 09:14 PM
Ссылку сестра, ссылку

Так погуглай....чай пальцы-то у тебя не отсохли....а на работу придешь, поспрашивай гинеколога

Dova
06-08-2016, 09:14 PM
уже две темы про узи

Izold
06-08-2016, 09:14 PM
Да, это про деньги:1:

А скоко надо?

nataliao
06-08-2016, 09:16 PM
Почитала про желтое тело быстро, в яичниках короче.
здесь такое не лечат. У бабушек. Молодым, может и надо. А нам уже Нед .

Kapitula
06-08-2016, 09:17 PM
Так погуглай....чай пальцы-то у тебя не отсохли....а на работу придешь, поспрашивай гинеколога

Щас. Тебе надо фигню писать, сама и гуглай

Kapitula
06-08-2016, 09:17 PM
Капааааааа, каман...........Вот у тебя странное понимание. Почему ето я интересно пытаюсь доказать че я не дремучоя. Я очень дремучоя. Када кореец чета мне начинает на медицинские темы, типа бла бла бла....я прям уши затыкала, мол ой, ой не нада мне голову грузить етими едицинскими терминами....деремучоя. Но вот ты написала, че ниче не нада делать ....и фикней оказалося, мнение-то твое, как врача

Фигня это мозги твои, а мое мнение правильное

Serge7
06-08-2016, 09:19 PM
Котя, че с тобой? Пугаешь..)) :1:

nat123
06-08-2016, 09:21 PM
Кстате, а где это желтое тело находится? Мне интересно.

разбираться в строение своего организма. Желтое тело в яичнике – это совершенно нормально явление. Это название носит временный орган, точнее железа внутренней секреции. Оно образуется сразу после овуляции на базе разорвавшегося фолликула. Зернистые клетки фолликула под воздействием гормонов превращаются в лютеиновые и начинают вырабатывать прогестерон. В свою очередь, появление в организме этого гормона дает ему команду начать подготовку к беременности. Именно он стимулирует разрыхление и утолщение верхнего слоя слизистой оболочки внутренней поверхности матки - эндометрия. Все это нужно для того, чтобы оплодотворенная яйцеклетка могла внедриться в эндометрий.

nat123
06-08-2016, 09:22 PM
Фигня это мозги твои, а мое мнение правильное

Капа....ты всегда уверена что права и во всем?

Kapitula
06-08-2016, 09:22 PM
Капа....ты всегда уверена что права и во всем?

Нет, только когда знаю что права

nat123
06-08-2016, 09:23 PM
Щас. Тебе надо фигню писать, сама и гуглай

Капа, а тебе не любопытно, чисто с медицинской точке зрения? мож ты ошиблась? или мнение сравнить? не?

Kapitula
06-08-2016, 09:24 PM
Капа, а тебе не любопытно, чисто с медицинской точке зрения? мож ты ошиблась? или мнение сравнить? не?

Зачем, медицинскую точку я знаю

nataliao
06-08-2016, 09:25 PM
разбираться в строение своего организма. Желтое тело в яичнике – это совершенно нормально явление. Это название носит временный орган, точнее железа внутренней секреции. Оно образуется сразу после овуляции на базе разорвавшегося фолликула. Зернистые клетки фолликула под воздействием гормонов превращаются в лютеиновые и начинают вырабатывать прогестерон. В свою очередь, появление в организме этого гормона дает ему команду начать подготовку к беременности. Именно он стимулирует разрыхление и утолщение верхнего слоя слизистой оболочки внутренней поверхности матки - эндометрия. Все это нужно для того, чтобы оплодотворенная яйцеклетка могла внедриться в эндометрий.
Дадада. Я уже прогуглала. Не переживай, и не лечи. У меня было, через год прихожу на узи, как моя киста поживает? А они- какая киста? Нет у тебя ничего, рассосалась.

nat123
06-08-2016, 09:27 PM
Нет, только когда знаю что права

ок........на примере кальмара. Я прям уверена была....надо его сливать, потому чта....время оборота, то се. Я прям была уверена, что права. И тут один человек, пряма профи говорит- нифига ты не права Наташа. Его щас сливают те, кто на кредите сидит, а если свои деньги, то можна себе позволить его подержать и вообще не продавать....тоись вообще даже выставлять на продажу. Я такая репу почесала.....пошла зырить графики продаж на фишретейл......И говорю - ну дара была че, самоуверенноя дура. Прав ты.....ето так, отвелечение об уверенности

Kapitula
06-08-2016, 09:28 PM
Видишь, как часто ты ошибаешься. Ничему тебя жизнь не учит

Izold
06-08-2016, 09:31 PM
мне тоже кажется, что кальмара надо придержать... я бы слил скаллопов:120:

nat123
06-08-2016, 09:31 PM
Дадада. Я уже прогуглала. Не переживай, и не лечи. У меня было, через год прихожу на узи, как моя киста поживает? А они- какая киста? Нет у тебя ничего, рассосалась.

Значит так. История длинною в год. Поскоку я все время прохожу медосмотр на мед книжку. Мне говорят на узи - у вас киста. Ничево не лечите, мож сдуется, если будет больна вызывайте скорую. Я ничево и не лечила. Потом снова пошла, но уже к другому доктару. Она говорит а тащите ка узи прошлое. Я притащила. Оан говорит - а нафига мы будем ждать у моря погоды. Вам ета киста мешает? я говорю - да чет инoгда чувствую.....и доктор мне на 3 месяца таблеточаи . И вот....через 3 месяца вуаля...и я как огурчек. Ушла она. Так чта не нада давать советы "не лечите". Не надааааааа

Dova
06-08-2016, 09:32 PM
...некоторые подробности из жизни кальмаров )

nataliao
06-08-2016, 09:33 PM
Значит так. История длинною в год. Поскоку я все время прохожу медосмотр на мед книжку. Мне говорят на узи - у вас киста. Ничево не лечите, мож сдуется, если будет больна вызывайте скорую. Я ничево и не лечила. Потом снова пошла, но уже к другому доктару. Она говорит а тащите ка узи прошлое. Я притащила. Оан говорит - а нафига мы будем ждать у моря погоды. Вам ета киста мешает? я говорю - да чет инoгда чувствую.....и доктор мне на 3 месяца таблеточаи . И вот....через 3 месяца вуаля...и я как огурчек. Ушла она. Так чта не нада давать советы "не лечите". Не надааааааа
Ну может если у тебя громадная была и мешала... Тогда да. У меня была 2см, рассосалась:)

Izold
06-08-2016, 09:34 PM
мне чет кажется, ей пласибу давали

nat123
06-08-2016, 09:34 PM
Видишь, как часто ты ошибаешься. Ничему тебя жизнь не учит

Не часто.....но в случае с кальмаром да, ошиблась. Жизнь меня научила еще в 20, че надо уметь признавать свои ошибке......Не упираться рогом, мол я права и все, а признавать.....Кстати если ба мне по селетке чета сказали, чево я не знаю, я ба побежала гулать сломя ноги....ты не хочешь гуглать в спорном вопроси, твой выбор....я тебя жизне не учу, ни дай бох

Kapitula
06-08-2016, 09:34 PM
Может и вуаля, а может и тромб в легкие и каюк

nataliao
06-08-2016, 09:35 PM
мне тоже кажется, что кальмара надо придержать... я бы слил скаллопов:120:
Изольд, ты нам мозги не заговаривай. Спросили про доход, Ната волнуется. Отвечай быстро!:152:

Kapitula
06-08-2016, 09:35 PM
Не часто.....но в случае с кальмаром да, ошиблась. Жизнь меня научила еще в 20, че надо уметь признавать свои ошибке......Не упираться рогом, мол я права и все, а признавать.....Кстати если ба мне по селетке чета сказали, чево я не знаю, я ба побежала гулать сломя ноги....ты не хочешь гуглать в спорном вопроси, твой выбор....я тебя жизне не учу, ни дай бох

Ну вот, можешь и сейчас признать и идти на работу уже

Serge7
06-08-2016, 09:35 PM
Изольд, ты нам мозги не заговаривай. Спросили про доход, Ната волнуется. Отвечай быстро!:152::197:

nat123
06-08-2016, 09:36 PM
мне чет кажется, ей пласибу давали

да конешна.....противозачатошные давали. Яичники отдыхают.....желтое тело тютю. А ты как опытный гинеколог, че скажешь ? какие у тебя вообще мысли про фолликулы, желотое тело, фаллопиевы трубы, прогестерон...че думаешь? какие мысле:217:

Izold
06-08-2016, 09:36 PM
Изольд, ты нам мозги не заговаривай. Спросили про доход, Ната волнуется. Отвечай быстро!:152:

которая из вас?! отвечаю: доход есть. расход тоже))

nataliao
06-08-2016, 09:37 PM
мне чет кажется, ей пласибу давали
В России сейчас медицина - тоже бизнес. Им бы только таблетки давать:)

Izold
06-08-2016, 09:37 PM
да конешна.....противозачатошные давали. Яичники отдыхают.....желтое тело тютю. А ты как опытный гинеколог, че скажешь ? какие у тебя вообще мысли про фолликулы, желотое тело, фаллопиевы трубы, прогестерон...че думаешь? какие мысле:217:

you don't wanna know))

nat123
06-08-2016, 09:37 PM
Ну вот, можешь и сейчас признать и идти на работу уже

Признать че? че ты будешь доказывать че ты всегда права? нет, не буду...и на работу не пойду.....Я позвонила, говорю - шеф, ногу больна, не пойду я. Шеф говорит - сиди уже дома

Kapitula
06-08-2016, 09:37 PM
С ума сойдёшь с этой семейкой, приехали наконец

nat123
06-08-2016, 09:38 PM
ёу доньт щанна кнощ))

чейта......вери, тфу, очень хочу знать твое мнение

Izold
06-08-2016, 09:38 PM
В России сейчас медицина - тоже бизнес. Им бы только таблетки давать:)

О! медленно, но верно идем к верной теме про бизьнис))

nataliao
06-08-2016, 09:38 PM
которая из вас?! отвечаю: доход есть. расход тоже))
Мутно как то отвечаешь. Мне это не интересно, Ната страдает за твой доход. Меркантильная наша Ната:192:

Kapitula
06-08-2016, 09:38 PM
Признать че? че ты будешь доказывать че ты всегда права? нет, не буду...и на работу не пойду.....Я позвонила, говорю - шеф, ногу больна, не пойду я. Шеф говорит - сиди уже дома

Что ты неправа

nat123
06-08-2016, 09:39 PM
В России сейчас медицина - тоже бизнес. Им бы только таблетки давать:)

Хорошии врачи и плохии есть везде, ето не от страны зависит. Я вот сижу жду хорошева. Маман говорю, к какому хирургу мне пойти....Маман подсуетилас.....счас говорит выйдет из отпуска - к етому иди. Вот и почапаю в пятницу

Izold
06-08-2016, 09:40 PM
чейта......вери, тфу, очень хочу знать твое мнение

это как секонд опинион пойдет?))

Kapitula
06-08-2016, 09:40 PM
Хорошии врачи и плохии есть везде, ето не от страны зависит. Я вот сижу жду хорошева. Маман говорю, к какому хирургу мне пойти....Маман подсуетилас.....счас говорит выйдет из отпуска - к етому иди. Вот и почапаю в пятницу

Маман не может полечить?

Izold
06-08-2016, 09:41 PM
Мутно как то отвечаешь. Мне это не интересно, Ната страдает за твой доход. Меркантильная наша Ната:192:

в чем нату нельзя обвинить, эт , что она промолчит, если ей интересно)))

nataliao
06-08-2016, 09:41 PM
Хорошии врачи и плохии есть везде, ето не от страны зависит. Я вот сижу жду хорошева. Маман говорю, к какому хирургу мне пойти....Маман подсуетилас.....счас говорит выйдет из отпуска - к етому иди. Вот и почапаю в пятницу
А зачем хирург сразу? Иди к специалисту по ногам.

nat123
06-08-2016, 09:41 PM
Что ты неправа

В чем? с кальмаром? признала, дура говорю была. С кистой ты не права. Но ты никада не признаешь....че я тебя первый год штоле знаю, раз ты сказала "не делайте ничево", всё будешь теперь упираццо....типо марку держать. Тебе же самомнение дороже истины. Плохое качество для врача, плохое Капа

nat123
06-08-2016, 09:42 PM
А зачем хирург сразу? Иди к специалисту по ногам.

А хирург и есть специалист по ногам:111:

Kapitula
06-08-2016, 09:42 PM
В чем? с кальмаром? признала, дура говорю была. С кистой ты не права. Но ты никада не признаешь....че я тебя первый год штоле знаю, раз ты сказала "не делайте ничево", всё будешь теперь упираццо....типо марку держать. Тебе же самомнение дороже истины. Плохое качество для врача, плохое Капа

Ты истины не знаешь

nataliao
06-08-2016, 09:42 PM
в чем нату нельзя обвинить, эт , что она промолчит, если ей интересно)))
Влюбилась, стесняется видно :235:

nat123
06-08-2016, 09:43 PM
Ну может если у тебя громадная была и мешала... Тогда да. У меня была 2см, рассосалась:)

у ково-то рассасывается, у ково-то нет.........не громадноя, 2,5....но она мне мешала, я ее чувствовала

Serge7
06-08-2016, 09:44 PM
Мутно как то отвечаешь. ... Как обычно отвечает.)) :) А Натка приклеилась к старичку, шо меры нет!!! :111: :237:

Izold
06-08-2016, 09:44 PM
Влюбилась, стесняется видно :235:

ладно, уговорили... скажите, что можно не волноваться, баланс положительный)

nat123
06-08-2016, 09:44 PM
Ты истины не знаешь

Теперь знаю.....но стала знать,kогда мне лично стало нужно знать. А ты врач, ты обязана знать а не фикню по форумам постать от фонаря. Тем более, че ты не гинеколог

nat123
06-08-2016, 09:45 PM
ладно, уговорили... скажите, что можно не волноваться, баланс положительный)

(шопотам) цифры, цифрыыыыыыыы:261:

Kapitula
06-08-2016, 09:45 PM
Теперь знаю.....но стала знать,kогда мне лично стало нужно знать. А ты врач, ты обязана знать а не фикню по форумам постать от фонаря. Тем более, че ты не гинеколог

Не знала, не знаешь, не узнаешь

nat123
06-08-2016, 09:47 PM
Маман не может полечить?

ооооо, еще как может....ей токо волю дай. Но нет у ней мрт на дому. А так ба она конечна могла ба:111:

nataliao
06-08-2016, 09:47 PM
у ково-то рассасывается, у ково-то нет.........не громадноя, 2,5....но она мне мешала, я ее чувствовала
Странно. 2,5 см не такая бы что бы мешать.. Ну ладно , вылечила и хорошо. А капа была права, здесь такое не лечат.

nat123
06-08-2016, 09:47 PM
Не знала, не знаешь, не узнаешь

теперь знаю......а ты нет, вот и вся разницо

nat123
06-08-2016, 09:48 PM
Странно. 2,5 см не такая бы что бы мешать.. Ну ладно , вылечила и хорошо. А капа была права, здесь такое не лечат.

Лечаттттттттттт. Я же говорю, треплюс с тетакми....возраст, емаё. Они тож вылечили. Тетки с РА кадато были кстате

nataliao
06-08-2016, 09:49 PM
ладно, уговорили... скажите, что можно не волноваться, баланс положительный)
Опять мутишь. Ты чо еврей?:)
положительный баланс на аккаунте может быть и $10 тоже. Нет, говори богатый или нет.

nat123
06-08-2016, 09:50 PM
Опять мутишь. Ты чо еврей?:)
положительный баланс на аккаунте может быть и $10 тоже. Нет, говори богатый или нет.

вот смотри какой да........:217:

Izold
06-08-2016, 09:51 PM
Опять мутишь. Ты чо еврей?:)
положительный баланс на аккаунте может быть и $10 тоже. Нет, говори богатый или нет.

$10, не еврей))

nataliao
06-08-2016, 09:51 PM
Лечаттттттттттт. Я же говорю, треплюс с тетакми....возраст, емаё. Они тож вылечили. Тетки с РА кадато были кстате
Конечно лечат. Гормоны набрала себе, теперь вообще неизвестно что будет у тебя после этих гормонов. Сбить гормональный баланс а организме - это хуже, чем пайнкиллерс...

Kapitula
06-08-2016, 09:51 PM
теперь знаю......а ты нет, вот и вся разницо

Давно знала. Когда кисты твоей и в помине не было

nataliao
06-08-2016, 09:52 PM
$10, не еврей))
Ок. Ясно.
ната, ищи другого изю. Это не твоё:1:

nataliao
06-08-2016, 09:53 PM
вот смотри какой да........:217:
Держись меня, я тебе найду правильного :192:

nat123
06-08-2016, 09:53 PM
Давно знала. Когда кисты твоей и в помине не было

хорошо, бох с тобой......Начнем с елемнтарново гугла. Ккаие могут последствия если ничево не делать и када киста не уходит сама

На начальном этапе киста симптомов не дает, развивается обычно несколько месяцев, а потом сама угасает. Иногда, при значительных размерах, у женщин возникает чувство тяжести, болезненности при менструации, длительным продолжением менструаций. Более тяжелая симптоматика возникает при ухудшении ситуации, когда:
•киста может излить свое содержимое в брюшную полость;
•перекручивается ее ножка;
•происходит разрыв. В этом случае требуется незамедлительная госпитализация и оперативная помощь.

Первые симптомы критического состояния – боли в области живота, тошнота или рвота, интоксикация.

nat123
06-08-2016, 09:55 PM
Ок. Ясно.
ната, ищи другого изю. Это не твоё:1:

не могу ничево поделать, люб он мне....стихи опять же. Я ево матом, обзываю....он молчит, в ответ не обзывается. Где я еще таково найду

nat123
06-08-2016, 09:56 PM
Конечно лечат. Гормоны набрала себе, теперь вообще неизвестно что будет у тебя после этих гормонов. Сбить гормональный баланс а организме - это хуже, чем пайнкиллерс...

тю.....за 3 месяца ниче не будет. Мне детей не рожать.....Кстати вот я теперь сижу голову грею, толи беременос, толи цикл сбился....

Izold
06-08-2016, 09:56 PM
Ок. Ясно.
ната, ищи другого изю. Это не твоё:1:

не отвлекайте, она вся отдалась гиппократу

nataliao
06-08-2016, 09:57 PM
не могу ничево поделать, люб он мне....стихи опять же. Я ево матом, обзываю....он молчит, в ответ не обзывается. Где я еще таково найду
стихи? Ого, это интересно. Он тебе стихи пишет? :114:

nat123
06-08-2016, 09:58 PM
не отвлекайте, она вся отдалась гиппократу

да конешна.......гиппократом я озадачивалас када желчный вырезали. Вот я тогда гуглала.....мож думаю найду чево, как избежать вырезания. Гугил мне тогда не помок.....пришлос чикать:111:

Izold
06-08-2016, 09:59 PM
не могу ничево поделать, люб он мне....стихи опять же. Я ево матом, обзываю....он молчит, в ответ не обзывается. Где я еще таково найду

вы ж нездоровы, че я обзываться буду, не звери ,чай

nat123
06-08-2016, 09:59 PM
стихи? Ого, это интересно. Он тебе стихи пишет? :114:

пока не мне, пока политические....но еще же не вечер

nataliao
06-08-2016, 09:59 PM
тю.....за 3 месяца ниче не будет. Мне детей не рожать.....Кстати вот я теперь сижу голову грею, толи беременос, толи цикл сбился....
Я говорю, что гормоны не надо принимать. Ещё и вес наберёшь и борода начнёт рости. Лучше бы подождала немного, само бы прошло.

nat123
06-08-2016, 10:00 PM
вы ж нездоровы, че я обзываться буду, не звери ,чай

я помню, помню....че токо нездоровыы могут вернуться жить в Россию.....:111:

Izold
06-08-2016, 10:00 PM
да конешна.......гиппократом я озадачивалас када желчный вырезали. Вот я тогда гуглала.....мож думаю найду чево, как избежать вырезания. Гугил мне тогда не помок.....пришлос чикать:111:

надо было на ютьюбе посмотреть, как вырезать. я уверен, что вы бы справились

nataliao
06-08-2016, 10:00 PM
да конешна.......гиппократом я озадачивалас када желчный вырезали. Вот я тогда гуглала.....мож думаю найду чево, как избежать вырезания. Гугил мне тогда не помок.....пришлос чикать:111:
Это как раз таки можно. Только за диетой следи теперь.

Izold
06-08-2016, 10:02 PM
я помню, помню....че токо нездоровыы могут вернуться жить в Россию.....:111:

че и такое было?!

nat123
06-08-2016, 10:02 PM
Я говорю, что гормоны не надо принимать. Ещё и вес наберёшь и борода начнёт рости. Лучше бы подождала немного, само бы прошло.

здрасти попа, новый год.......Чего я должна была подождать еще годик? плюс противозачатошные подавляющие овуляцию могут быть с побочным еффектом, чеб волоса не росли .......диане например. Вот вы темные про науку

Izold
06-08-2016, 10:03 PM
Это как раз таки можно. Только за диетой следи теперь.

И вы доктор?! Тут симпозиум , прям

nat123
06-08-2016, 10:03 PM
Это как раз таки можно. Только за диетой следи теперь.

да, да мне говорили - похудеесь, жырнова не сможешь есть.....жру как миленькая и не худею:111:

nat123
06-08-2016, 10:04 PM
че и такое было?!

да, ты мне такое говорил

nataliao
06-08-2016, 10:04 PM
И вы доктор?! Тут симпозиум , прям
Не, я нет. У мамы в 50 вырезали. Я знаю.

nat123
06-08-2016, 10:05 PM
надо было на ютьюбе посмотреть, как вырезать. я уверен, что вы бы справились

у меня дома 6 кассет записанных. У меня 6 лапороскопий в анамнезе......Не уверена че справилась ба.....

Serge7
06-08-2016, 10:06 PM
Мутно как то отвечаешь. Мне это не интересно, Ната страдает за твой доход. Меркантильная наша Ната:192:Меркантилище! :111:

nataliao
06-08-2016, 10:06 PM
да, да мне говорили - похудеесь, жырнова не сможешь есть.....жру как миленькая и не худею:111:
Нет, похудеть не похудеешь, но следить надо. Не только жирное, но и острое, солёное и там ещё куча всего.
Если соблюдать не будешь, через какое то время пожалеешь.

nat123
06-08-2016, 10:08 PM
Нет, похудеть не похудеешь, но следить надо. Не только жирное, но и острое, солёное и там ещё куча всего.
Если соблюдать не будешь, через какое то время пожалеешь.

блин.....дай бох памяти....када мне его вырезали....лет 6 назад штоле. Не жалею, жру

Kapitula
06-08-2016, 10:11 PM
хорошо, бох с тобой......Начнем с елемнтарново гугла. Ккаие могут последствия если ничево не делать и када киста не уходит сама

На начальном этапе киста симптомов не дает, развивается обычно несколько месяцев, а потом сама угасает. Иногда, при значительных размерах, у женщин возникает чувство тяжести, болезненности при менструации, длительным продолжением менструаций. Более тяжелая симптоматика возникает при ухудшении ситуации, когда:
•киста может излить свое содержимое в брюшную полость;
•перекручивается ее ножка;
•происходит разрыв. В этом случае требуется незамедлительная госпитализация и оперативная помощь.

Первые симптомы критического состояния – боли в области живота, тошнота или рвота, интоксикация.
Пешыте еще

nat123
06-08-2016, 10:13 PM
Пешыте еще

я то напишу.......но потом должна будешь, за ликбез

Пациенткам с небольшой и клинически не проявляющейся кистой желтого тела яичника показано наблюдение гинеколога, ультразвуковой динамический контроль и ЦДК в течение 2-3 менструальных циклов. За этот период киста может подвергнуться регрессии и полностью исчезнуть.

Симптоматические и рецидивирующие кисты желтого тела яичника также могут рассасываться под влиянием консервативной противовоспалительной терапии, подбора и назначения гормональных контрацептивов, проведения бальнеотерапии (лечебных ванн и влагалищных орошений), пелоидотерапии, лазеротерапии, СМТ-фореза, электрофореза, ультрафонофореза, магнитотерапии. На период лечения кисты желтого тела яичника ограничиваются физические нагрузки, половая активность во избежание перекрута или разрыва опухолевидного образования. Если в течение 4-6 недель лютеиновая киста не рассасывается, решается вопрос о ее оперативном удалении.

Плановое вмешательство по поводу кисты желтого тела чаще всего ограничивается лапароскопическим вылущиванием кисты в пределах неизмененных овариальных тканей и ушиванием ее стенки либо резекцией яичника.

В случае развития осложнений (некротического изменения тканей яичника, кровотечения и др.) показана лапаротомия с удалением яичника в экстренном порядке.

nataliao
06-08-2016, 10:14 PM
блин.....дай бох памяти....када мне его вырезали....лет 6 назад штоле. Не жалею, жру
Это все до поры, до времени. Потом может аукнется, когда не ждёшь. Лучше побереги себя, организм не железный, желчь больше не производит... Пока борется, как может..
береги себя.

Kapitula
06-08-2016, 10:17 PM
Ната, я не читаю, но ты пешы. Ты когда делом занята меньше туфты несёшь

Kapitula
06-08-2016, 10:17 PM
Это все до поры, до времени. Потом может аукнется, когда не ждёшь. Лучше побереги себя, организм не железный, желчь больше не производит... Пока борется, как может..
береги себя.

Божычки, как же она без желчи теперь??

nataliao
06-08-2016, 10:18 PM
Божычки, как же она без желчи теперь??
Я думала об этом тоже:)

Kapitula
06-08-2016, 10:19 PM
Угомонились. Мне надо или семью бросать или работу, чекануться можно

Kapitula
06-08-2016, 10:19 PM
Я думала об этом тоже:)

И что решила?

nat123
06-08-2016, 10:19 PM
Ната, я не читаю, но ты пешы. Ты когда делом занята меньше туфты несёшь

действительно....о чем ето я. Ты сказала "ниче не надо делать", значит так и есть. То тебе надо гуглать ссылку, то не надо. В конце концов вон уже люди считают тебя полубогом, падают, молятся ......Типа Капа самый крутой врач на свете

Izold
06-08-2016, 10:20 PM
Угомонились. Мне надо или семью бросать или работу, чекануться можно

бросайте что угодно, только не форум!

Kapitula
06-08-2016, 10:20 PM
действительно....о чем ето я. Ты сказала "ниче не надо делать", значит так и есть. То тебе надо гуглать ссылку, то не надо. В конце концов вон уже люди считают тебя полубогом, падают, молятся ......Типа Капа самый крутой врач на свете

Где не надо, надо конечно. Пешы, говорю

Kapitula
06-08-2016, 10:21 PM
бросайте что угодно, только не форум!

Не ты что. Это святое

nat123
06-08-2016, 10:21 PM
Божычки, как же она без желчи теперь??

тебе снова надо погуглать?.......Ты путаешь профессиональное с личным Капа. Капааааааа, ты фиговый врач. У тебя хромает профессиональная етикаааааа

nataliao
06-08-2016, 10:21 PM
Угомонились. Мне надо или семью бросать или работу, чекануться можно
Думаешь? Нет. Рекламная пауза пока:)
а ты тоже - не сдается наш гордый варяг:1:

nat123
06-08-2016, 10:22 PM
Где не надо, надо конечно. Пешы, говорю

а саму суть вопроса, типо замнем.......типо ты была права

Kapitula
06-08-2016, 10:22 PM
тебе снова надо погуглать?.......Ты путаешь профессиональное с личным Капа. Капааааааа, ты фиговый врач. У тебя хромает профессиональная етикаааааа

У меня все хорошо, но это интересно, зачем тебе, чтоб было плохо

Kapitula
06-08-2016, 10:23 PM
а саму суть вопроса, типо замнем.......типо ты была права

Конечно права

nat123
06-08-2016, 10:23 PM
У меня все хорошо, но это интересно, зачем тебе, чтоб было плохо

Что плохо? твои язвительные замечания, как я теперь без желчи?

nat123
06-08-2016, 10:24 PM
Конечно права

да кто ба сомневался.:111:....не дай бох к такому врачу, как ты попасть

Kapitula
06-08-2016, 10:24 PM
Что плохо? твои язвительные замечания, как я теперь без желчи?

Ещё и язвительно. Не надоест же других своими эмоциями наделять

nataliao
06-08-2016, 10:25 PM
тебе снова надо погуглать?.......Ты путаешь профессиональное с личным Капа. Капааааааа, ты фиговый врач. У тебя хромает профессиональная етикаааааа
И че ты на неё гонишь? Кара - врач молодой. Чему её научили, то она и говорит. Лет через 20ть наберёт экспириенс и будет опытная.

Kapitula
06-08-2016, 10:25 PM
да кто ба сомневался.:111:....не дай бох к такому врачу, как ты попасть

Баюс- Баюс. Мне своих более чем хватает

Kapitula
06-08-2016, 10:25 PM
И че ты на неё гонишь? Кара - врач молодой. Чему её научили, то она и говорит. Лет через 20ть наберёт экспириенс и будет опытная.

Че это молодой?

nat123
06-08-2016, 10:26 PM
И че ты на неё гонишь? Кара - врач молодой. Чему её научили, то она и говорит. Лет через 20ть наберёт экспириенс и будет опытная.

а чеб она не советовала лихо.......Нифигасе, пока она учится на людях как на кроликах штоле. Вот пускай и учится признавать ошибке, а не саблей махать и доказывать на форумах кокая она разумница.

nat123
06-08-2016, 10:27 PM
Баюс- Баюс. Мне своих более чем хватает

при чем тут баюсь-то......лечи своих че, ну не повезло им, бывает

nataliao
06-08-2016, 10:27 PM
Че это молодой?
А че, старый штоле? Сколько у тебя лет практики? 5-10? Не более.

Kapitula
06-08-2016, 10:27 PM
а чеб она не советовала лихо.......Нифигасе, пока она учится на людях как на кроликах штоле. Вот пускай и учится признавать ошибке, а не саблей махать и доказывать на форумах кокая она разумница.

Я не советовала. Я права. Ты не разбираешься в медицине

nat123
06-08-2016, 10:28 PM
Ещё и язвительно. Не надоест же других своими эмоциями наделять

ой, извини......ето ты доброжелательно написала, как врач, как профи....ето я тебя не поняла:111:

Kapitula
06-08-2016, 10:28 PM
А че, старый штоле? Сколько у тебя лет практики? 5-10? Не более.

Самые хорошие врачи с 5-15 годами стажа, после этого знания устаревают

nataliao
06-08-2016, 10:28 PM
а чеб она не советовала лихо.......Нифигасе, пока она учится на людях как на кроликах штоле. Вот пускай и учится признавать ошибке, а не саблей махать и доказывать на форумах кокая она разумница.
Ната, любой врач так начинает.

Quanty
06-08-2016, 10:30 PM
как 5-10 лет? не может быть. а создает впечатление такого зрелого, мудрого, опытного доктора. Капа - доктор от бога! :223:

nataliao
06-08-2016, 10:30 PM
Самые хорошие врачи с 5-15 годами стажа, после этого знания устаревают
Ой, ну ты даёшь...врачи, настоящие врачи по призванию, всегда продолжают учиться и читать обо всем новом... Плюс практика.. Это делает их лучше и лучше с годами.

nat123
06-08-2016, 10:32 PM
Я не советовала. Я права. Ты не разбираешься в медицине

я же говорю, я не разбираюсь......Но в конкретном случaе "ничево не делать " ты была не права

Kapitula
06-08-2016, 10:32 PM
при чем тут баюсь-то......лечи своих че, ну не повезло им, бывает

им как раз повезло. тебе - нет.

Quanty
06-08-2016, 10:32 PM
Самые хорошие врачи с 5-15 годами стажа, после этого знания устаревают

ахахахаха ну конечно же. Самые хорошие врачи это со стажем как у Капы, с образованием как у Капы, и т.п.
Капа это лучшее что случилось с медициной со времен пенициллина.

Kapitula
06-08-2016, 10:32 PM
я же говорю, я не разбираюсь......Но в конкретном случaе "ничево не делать " ты была не права

нет

nataliao
06-08-2016, 10:33 PM
как 5-10 лет? не может быть. а создает впечатление такого зрелого, мудрого, опытного доктора. Капа - доктор от бога! :223:
Ты видел фото Капы? Девочка. Она научится. Опыт наберёт и будет хорошим опытным доктором с большим экспириенс

nat123
06-08-2016, 10:33 PM
Ната, любой врач так начинает.

Я бы не хотела лечится у врача, который начинает.....спасиба, не нада

Kapitula
06-08-2016, 10:33 PM
Ой, ну ты даёшь...врачи, настоящие врачи по призванию, всегда продолжают учиться и читать обо всем новом... Плюс практика.. Это делает их лучше и лучше с годами.

самостоятельное обучение никогда не равно интенсивности медшколы и резидентуры. это не то.

nat123
06-08-2016, 10:34 PM
нет

Да. Капа.....самоуверенность, тем более такая упертая как у тебя.....ето как ба настораживает. Тебе же надо форуму доказать свою крутизну....доказывай че.

Kapitula
06-08-2016, 10:34 PM
Ты видел фото Капы? Девочка. Она научится. Опыт наберёт и будет хорошим опытным доктором с большим экспириенс

я уже хороший опытный доктор с большим экспириенсом

Quanty
06-08-2016, 10:34 PM
Ты видел фото Капы? Девочка. Она научится. Опыт наберёт и будет хорошим опытным доктором с большим экспириенс

Капе не надо учиться. Она родилась уже сразу со знаниями и опытом.

Я не видел её фото. Я уверен, что она лучшая. :223:

Kapitula
06-08-2016, 10:35 PM
Да. Капа.....самоуверенность, тем более такая упертая как у тебя.....ето как ба настораживает. Тебе же надо форуму доказать свою крутизну....доказывай че.

нет

Quanty
06-08-2016, 10:35 PM
я уже хороший опытный доктор с большим экспириенсом

ЗЭ БЕСТ!! :2004

nataliao
06-08-2016, 10:35 PM
Я ходила к гинекологу , ей было 82 года. Лучшего гинеколога я не знала. Представляете, у врача экспириенс 60 лет.!

nat123
06-08-2016, 10:36 PM
им как раз повезло. тебе - нет.

Капа....ты недавно говорила, что рак лечишь.....теперь ты гинеколог неожиданно. Не знаю....кому и с чем там повезло. Лучше врачи профи, как-то на везение в вопросах здоровья не хочется полагаться

Quanty
06-08-2016, 10:36 PM
самостоятельное обучение никогда не равно интенсивности медшколы и резидентуры. это не то.

слышали? НИ-КО-ГДА.

Вы прежде чем тут писать резидентуру то хоть прошли???! :192:

Kapitula
06-08-2016, 10:36 PM
чему мне надо научиться, тому что у наты желчь прекратила вырабатываться :111:

nataliao
06-08-2016, 10:37 PM
Капе не надо учиться. Она родилась уже сразу со знаниями и опытом.

Я не видел её фото. Я уверен, что она лучшая. :223:
Не юродничай, тебе это не идёт.
вспомни себя в начале карьеры. Ты был Бог?

Quanty
06-08-2016, 10:37 PM
Я ходила к гинекологу , ей было 82 года. Лучшего гинеколога я не знала. Представляете, у врача экспириенс 60 лет.!

подумаешь. Капа настолько хороший гинеколог, что к ней на приём ходят гинекологи.

Kapitula
06-08-2016, 10:37 PM
Капа....ты недавно говорила, что рак лечишь.....теперь ты гинеколог неожиданно. Не знаю....кому и с чем там повезло. Лучше врачи профи, как-то на везение в вопросах здоровья не хочется полагаться

сочувствую твоему горю

nat123
06-08-2016, 10:38 PM
Ты видел фото Капы? Девочка. Она научится. Опыт наберёт и будет хорошим опытным доктором с большим экспириенс

у меня участковая гинеколог....лет 60 наверное. Такая дура набитая.......Поетому предпочитаю лечится платно.

nat123
06-08-2016, 10:39 PM
сочувствую твоему горю

У меня никакого горя нет....впрочем как и кисты уже.

Kapitula
06-08-2016, 10:39 PM
Я ходила к гинекологу , ей было 82 года. Лучшего гинеколога я не знала. Представляете, у врача экспириенс 60 лет.!

я бы не пошла. но учитывая, что у тебя все с подвыподвертом, абы ты довольна была

Quanty
06-08-2016, 10:39 PM
Не юродничай, тебе это не идёт.
вспомни себя в начале карьеры. Ты был Бог?

я даже резидентуру не закончил (более того, я её не начинал). без резидентуры никуда.
Не учился в резидентуре - считай не жил!
Без резидентуры ты какашка, а с резидентурой - человек!
Резидентура - наше всё!!

nataliao
06-08-2016, 10:41 PM
я бы не пошла. но учитывая, что у тебя все с подвыподвертом, абы ты довольна была
Я не понимаю это слово "подвыпертом" . Что это?

Kapitula
06-08-2016, 10:42 PM
Я не понимаю это слово "подвыпертом" . Что это?

не как у людей

nataliao
06-08-2016, 10:43 PM
у меня участковая гинеколог....лет 60 наверное. Такая дура набитая.......Поетому предпочитаю лечится платно.
В России все по-другому, не забывай.
Участковая, это не доктор со своим бизнесом. Это разные вещи

nat123
06-08-2016, 10:45 PM
В России все по-другому, не забывай.
Участковая, это не доктор со своим бизнесом. Это разные вещи

Все везде одинаково....любо думающий специалист, либо животы обмерящий беременным и все

nataliao
06-08-2016, 10:47 PM
Все везде одинаково....любо думающий специалист, либо животы обмерящий беременным и все
Не, не права. В поликлинике, люди сидят на зарплату. В частных офисах - это другое совсем.

nat123
06-08-2016, 10:48 PM
Не, не права. В поликлинике, люди сидят на зарплату. В частных офисах - это другое совсем.

теже самые врачи сидят.....теже самые институты закончили.....спец он спец, от интерьера офиса не зависит

Kapitula
06-08-2016, 10:50 PM
половина тех спецов не в состоянии американские экзамены сдать

Whoever
06-08-2016, 10:51 PM
Все везде одинаково....любо думающий специалист, либо животы обмерящий беременным и все

я допускаю, что на самом высоком уровне в профессии могут быть хорошие специалисты и там, и тут.
и то, в силу разных факторов тот же Кобзоша ездил лечиться почему-то за пределы России, "преодолев санкции".

а вот в среднем, у нас лучше.
я бы не рискнул пойти к не знакомому мне врачу в России.

nataliao
06-08-2016, 10:52 PM
теже самые врачи сидят.....теже самые институты закончили.....спец он спец, от интерьера офиса не зависит
Ой. Ты так думаешь? Ты же жила в Америке.
Ната, дело не в интерьере. Дело в том, что если врач так себе, то какой бы интерьер бы не был, никто к нему ходить не будет. Конкуренция.

nat123
06-08-2016, 10:52 PM
половина тех спецов не в состоянии американские экзамены сдать

Так...а теперь по сути. Мне обычно лень тебе чета говорить. А тут лежу, семечки щелкаю. Капа, а ведь кроме тово , че ты офигенный врач и немолодая, ты ведь никаких аргументов по сути вопроса не привела. так чта тададаамммммм......

Kapitula
06-08-2016, 10:53 PM
Хуевер, как ты относишься к назначению контрацептивов 50летней курящей тетке?

Kapitula
06-08-2016, 10:54 PM
Мне обычно лень тебе чета говорить..
:111::111::111:

nat123
06-08-2016, 10:55 PM
Ой. Ты так думаешь? Ты же жила в Америке.
Ната, дело не в интерьере. Дело в том, что если врач так себе, то какой бы интерьер бы не был, никто к нему ходить не будет. Конкуренция.

я думау так же....я в Америке 3-х гинекологов поменяла.Пока китаянку профи не нашла....тоже двое такую откровенную пургу несли. К ним ходили....мне-то какое дело кто к ним ходит и какие у них зарплаты