View Full Version : Доктор ли Капитула
Сиамчик
05-11-2014, 02:30 AM
Отож ты ничтожество, "доктор". :309:
вот именно про это я и писала. что ни разу не видела чтоб она кому-то что-то посоветовала.
или тайленол хавайте или вот такое хамство.хотя я у нее как бы и не спрашивала совета:197:
Serge7
05-11-2014, 03:43 AM
вот именно про это я и писала. что ни разу не видела чтоб она кому-то что-то посоветовала.
или тайленол хавайте или вот такое хамство.хотя я у нее как бы и не спрашивала совета:197: Да, Сиам. Так и есть.
Выздоравливай, пожалуста! Скорей. :110:
Kapitula
05-11-2014, 07:12 AM
вот именно про это я и писала. что ни разу не видела чтоб она кому-то что-то посоветовала.
или тайленол хавайте или вот такое хамство.хотя я у нее как бы и не спрашивала совета:197:
не, тайленол это не мой был :111:
Дженни
05-11-2014, 08:59 AM
не лень же тебе, Капа
что там с домом у тебя ?
Kapitula
05-11-2014, 09:04 AM
не лень же тебе, Капа
что там с домом у тебя ?
ох, такие американские горки, что и любовника не надо: то все получается, то крашает нафиг. Пока в периоде, когда получается :) Инспекцию на понедельник или вторник перенесли.
Kapitula
05-11-2014, 10:50 AM
о еще сто баксов против поставили, как интересно.
я того Астрикса и не знаю даже.
Sarochka
05-11-2014, 10:55 AM
Нефертити с Дестенией такие правильные, куда там, всех вокруг дурами считают недалекими
только непонятно, какая разница, как родила другая женина? им что с этого?
слава богу смертей младенцев и матерей сейчас гораздо меньше, чем раньше, а это главное
вот уж каким путем рожать, это решать самой женщине
Kapitula
05-11-2014, 10:57 AM
справедливости ради, они как раз и говорили, что женщина должна решать, а не врач за нее.
Astrix
05-11-2014, 11:01 AM
о еще сто баксов против поставили, как интересно.
я того Астрикса и не знаю даже.. Я случайно, извини . :) Палцы толстые. Попросил изменит
Kapitula
05-11-2014, 11:02 AM
. Я случайно, извини . :) Палцы толстые. Попросил изменит
жаль, я уже обрадовалась прибыли :1:
Sarochka
05-11-2014, 11:08 AM
справедливости ради, они как раз и говорили, чтоон женщина должна решать, а не врач за нее.
покажи мне врача, который сделает так, как женщина не хочет
Kapitula
05-11-2014, 11:11 AM
покажи мне врача, который сделает так, как женщина не хочет
ты вон даже о плане родов не знаешь, тут говорила, что тебе все равно, будут ли резать.. таких и режут.
хоть якобы и не хотели.
Kapitula
05-11-2014, 11:14 AM
кстати уже писала, но кто хочет менее агрессивное ведение родов, тому лучше акушерку выбирать а не доктора. Они за естественное ведение.
моя последняя мне окситоцин даже зажлобила, хоть я и просила.
Sarochka
05-11-2014, 11:17 AM
ты вон даже о плане родов не знаешь, тут говорила, что тебе все равно, будут ли резать.. таких и режут.
хоть якобы и не хотели.я знаю, что роды могут быть непредсказуемыми, по себе знаю
например, у меня резко поднялась температура и предложили вколоть антибиотик
что надо было делать? вопить, что я этого не хочу? или все-таки обезопасить себя и ребенка?
и да, все равно, будут ли резать, все заживает в конце концов, главнее здоровый ребенок
Kapitula
05-11-2014, 11:22 AM
тебя не поймешь, то все равно, то решает женщина.
некоторым не все равно.
я например категорически не хотела эпидурал и мужика-гинеколога и трындела об этом с первого визита.
Sarochka
05-11-2014, 11:26 AM
тебя не поймешь, то все равно, то решает женщина.
некоторым не все равно.
я например категорически не хотела эпидурал и мужика-гинеколога и втрындела об этом с первого визита.
видишь как, а мне было все равно, кто примет роды, но повезло, тетка попалась что надо, не церемонилась со своими утипутечки :320:
NataliaLA
05-11-2014, 11:28 AM
я знаю, что роды могут быть непредсказуемыми, по себе знаю
например, у меня резко поднялась температура и предложили вколоть антибиотик
что надо было делать? вопить, что я этого не хочу? или все-таки обезопасить себя и ребенка?
и да, все равно, будут ли резать, все заживает в конце концов, главнее здоровый ребенок
Я не говорю сейчас о том как правильно, но врач мог бы не дать антибиотик, если бы женщина была против. Об этом и речь.
Я согласна с Капой про акушерку для тех, кто за роды без "наркотиков"
Kapitula
05-11-2014, 11:29 AM
[QUOTE=Sarochka;6815451мне было все равно, кто примет роды, но повезло:[/QUOTE]
:169:
Сарочка, это ответственный момент, нельзя так на самотек пускать :119:
все равно кто примет, все равно порежут ли... ужас.
Sarochka
05-11-2014, 11:31 AM
Я не говорю сейчас о том как правильно, но врач мог бы не дать антибиотик, если бы женщина была против. Об этом и речь.
Я согласна с Капой про акушерку для тех, кто за роды без "наркотиков"
если бы я отказалась, никто бы не делал
Sarochka
05-11-2014, 11:31 AM
:169:
Сарочка, это ответственный момент, нельзя так на самотек пускать :119:
все равно кто примет, все равно порежут ли... ужас.
ничо, все хорошо :314:
Kapitula
05-11-2014, 11:34 AM
ничо, все хорошо :314:
а не дай бой бы плохо было, потом всю жизнь мучиться мыслью, что не поризерчила, не почитала, не проследила... ужас, ужас. Хоть следующий раз уж организуй получше.
NataliaLA
05-11-2014, 11:34 AM
если бы я отказалась, никто бы не делал
Ну а есть противоположная сторона медали, когда женщина хочет рожать сама, а ее толкают на медикаменты или кесарево. (В тех случаях, где это совсем не обязательно) Очень много вариаций. Поэтому существует план, который пишется и дается всему персоналу, который принимает роды ДО родов. Так же туда можно вписать про все процедуры для ребенка. Что ему можно делать, а что нет. План в СА должен был официально заверен, в других штатах нет.
Sarochka
05-11-2014, 11:35 AM
а не дай бой бы плохо было, потом всю жизнь мучиться мыслью, что не поризерчила, не почитала, не проследила... ужас, ужас. Хоть следующий раз уж организуй получше.
otkuda infa, chto ne reserchala?
Sarochka
05-11-2014, 11:37 AM
Ну а есть противоположная сторона медали, когда женщина хочет рожать сама, а ее толкают на медикаменты или кесарево. (В тех случаях, где это совсем не обязательно) Очень много вариаций. Поэтому существует план, который пишется и дается всему персоналу, который принимает роды ДО родов. Так же туда можно вписать про все процедуры для ребенка. Что ему можно делать, а что нет. План в СА должен был официально заверен, в других штатах нет.
этой стороны медали я не знаю
Kapitula
05-11-2014, 11:37 AM
otkuda infa, chto ne reserchala?
да по постам выше: "все равно кто принимает" , "повезло с дежурной", "все равно порежут ли", "им там виднее", "какой-такой план не знаю"...
nat123
05-11-2014, 11:38 AM
:146:
этой стороны медали я не знаю
Доктор ли Капитула....или не доктор ли Капитула...это науке не известно:146:
NataliaLA
05-11-2014, 11:39 AM
этой стороны медали я не знаю
И слава богу, только это не значит, что ее нет :117:
Kapitula
05-11-2014, 11:40 AM
:146:
Доктор ли Капитула....или не доктор ли Капитула...это науке не известно:146:
Раскалу известно.
если не врет
nat123
05-11-2014, 11:41 AM
Раскалу известно.
если не врет
это ваши половые дела, не впутывай меня
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 11:55 AM
домашние роды- это не для всех. или для очень богатых. или для тех кто доверяет себе и своему телу
тем не менее
не стоит наотмашь отказываться от того, чтобы позаботиться предварительно о том, чтобы сохраняя ребёнка
не получить пожизненный шрам на влагалище.
там много деталей. чем овечье пациентка, тем больше отрабатывают на ней
Домашние роды для тех, кому не очень важно выживет их ребёнок или нет.
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 12:01 PM
вот именно про это я и писала. что ни разу не видела чтоб она кому-то что-то посоветовала.
А почему она должна кому-то что-то советовать на форуме?
NataliaLA
05-11-2014, 12:01 PM
Даааааа одни звери кругом
http://birthwithoutfearblog.com/
http://www.mana.org/blog/home-birth-safety-outcomes
Hallucinogen
05-11-2014, 12:02 PM
Домашние роды для тех, кому не очень важно выживет их ребёнок или нет.
очень спорное и даже огульное утверждение
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 12:04 PM
По статистике, смертность младенцев в разы больше при домашинх родах. И это учитывая то, что на домашние роды, в основном, идут женщины без серьёзных противопоказаний. Сарочка права: роды могут пойти непредсказуемо.
Kapitula
05-11-2014, 12:06 PM
очень спорное и даже огульное утверждение
я не выбрала домашние роды как раз по указанной Островом причине. Если со стороны матери роды (особенно непервые) можно предсказать, то со стороны ребенка - нет. Обвитие пуповины практически не видно на УЗИ и может случится в любую минуту. Видела случаи, когда обвивается достаточно туго, чтобы нарушилось кровообращение и понадобилось емерженси кесарево. Когда счет на минуты идет, нет возможности переезжать из дома в больницу.
nat123
05-11-2014, 12:07 PM
По статистике, смертность младенцев в разы больше при домашинх родах. И это учитывая то, что на домашние роды, в основном, идут женщины без серьёзных противопоказаний. Сарочка права: роды могут пойти непредсказуемо.
Я не знаю доктор ли Капитула и адвокат ли Остров. Но первая должна работать на ампутациях - два укола и фигагс по самые помидоры...а Остров в прокуратуре - русский сволошь , расстрелять!
Sultan
05-11-2014, 12:07 PM
эпизио не для того вовсе и делают, как известно. типа заботятся за маму (вернее её вагину), а не ребенка
считаетца:117:
если из за того что ребенок не может пройти не сделать эпизио то дите может задохнутся
либо у мамашки таз узкий и ребенок застревает тогда кесарево неизбежно
и считается что разрезают именно из за детей а не мам
вагина мам мало волнует врачей ,порвется зашьют сейчас все могут
а вот дитя потерять на раз два можно
вообщем "если" очень много и сказать однозначно что все врачи сразу режут это наверное все же не так
у меня все три раза были золотые врачи и акушерки
дай бог им здоровья
и если чесно сказали бы надо резать я бы даже не сопротивлялась ,так доверяла и не зря:))
Kapitula
05-11-2014, 12:08 PM
Я не знаю доктор ли Капитула и адвокат ли Остров. Но первая должна работать на ампутациях - два укола и фигагс по самые помидоры...а Остров в прокуратуре - русский сволошь , расстрелять!
что ж про себе забыла, а ты что и где должна?
nat123
05-11-2014, 12:09 PM
что ж про себе забыла, а ты что и где должна?
а у меня члена нет и фик вы меня в Сибири расстреляете.....мне в праститутки нада была идти, но счас уже поздна:115:
Kapitula
05-11-2014, 12:11 PM
а у меня члена нет и фик вы меня в Сибири расстреляете.....мне в праститутки нада была идти, но счас уже поздна:115:
то есть уже на пенсию должна?
тебе нельзя в проститутки - клиенту мозг выешь.
nat123
05-11-2014, 12:13 PM
то есть уже на пенсию должна?
тебе нельзя в проститутки - клиенту мозг выешь.
я тебя не учу как резать, ты меня как поднимать...каждому своё:162:
Kapitula
05-11-2014, 12:14 PM
я тебя не учу как резать, ты меня как поднимать...каждому своё:162:
ты меня учишь что делать - ампутации. нет?
реднек
05-11-2014, 12:16 PM
U can say that...:111:
But that's because of being too impatient to PRACTICE PRACTICE PRACTICE.
goryachka professional'naya. goryachie serdca, holodnie mozgi, steril'nie insgrumenti...
Горячка родильная: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D 1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0
" собирательное название для заболеваний, которые обусловливаются инфекционным заражением при родах."
Welcome в самостоятельные роды без врачей.
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 12:16 PM
а у меня члена нет и фик вы меня в Сибири расстреляете.....мне в праститутки нада была идти, но счас уже поздна:115:
Нет, в проститутках ты бы с голоду померла. Твоё призвание - кукуруза.
nat123
05-11-2014, 12:17 PM
ты меня учишь что делать - ампутации. нет?
нет....у нас с тобой совершенно разный подход к одному и тому жа
nat123
05-11-2014, 12:18 PM
Нет, в проститутках ты бы с голоду померла. Твоё призвание - кукуруза.
ууууу, заегозили......не померлаба, я ба дешево брала:162:
Kapitula
05-11-2014, 12:19 PM
нет....у нас с тобой совершенно разный подход к одному и тому жа
здорово. Тогда попытайся не рассказывать, что я должна делать.
реднек
05-11-2014, 12:22 PM
а что ты обычно от боли в ухе даёшь в субботу вечером?
кроме как говоришь, что мозги вытекли
тебе б в реальной жизни, если б ты так "пошутила", могли бы выбить зубы
Ну это только если у людей плохо с чувством юмора.
Kapitula
05-11-2014, 12:22 PM
Горячка родильная: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D 1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B0
" собирательное название для заболеваний, которые обусловливаются инфекционным заражением при родах."
Welcome в самостоятельные роды без врачей.
ты про что-то не то постишь. Чистые роды снижают риск инфекций, да, но инфекции те обычно уже после родов проявляются, а не во время. Так что врач во время самого процесса несильно повлияет.
nat123
05-11-2014, 12:22 PM
здорово. Тогда попытайся не рассказывать, что я должна делать.
а я и не пытаюсь, не психуй
Kapitula
05-11-2014, 12:23 PM
а я и не пытаюсь, не психуй
я и не психую, не вешай на меня своих тараканов
nat123
05-11-2014, 12:24 PM
я и не психую, не вешай на меня своих тараканов
ты че дергаешься-то? то я тя учу, то тараканы...иди прозак себе выпиши...нервные все такие пряма што-то:162:
nefertiti
05-11-2014, 12:24 PM
нет, реднек. те доверия нет. после того как написал что толерантен к infant and children genital mutilation
несмотря на всё предыдущее
Hallucinogen
05-11-2014, 12:26 PM
По статистике, смертность младенцев в разы больше при домашинх родах. И это учитывая то, что на домашние роды, в основном, идут женщины без серьёзных противопоказаний. Сарочка права: роды могут пойти непредсказуемо.
во многом зависит от того, кто пишет статистику
к примеру исследование, о котором ты говоришь, причисляет к госпитальным родам случаи, когда роды начались дома, а закончились в госпитале
естесственно в таком случае статистика сильно прогнется в нужную сторону
исследования, где к таким трюкам не прибегали, показывают незначительную разницу
современные требования предполагают быстрый доступ в госпиталь на случай осложнения домашних родов.. это делает их гораздо безопаснее
я так понимаю кесарево - очень прибыльный бизнес, их ресеч и не мог ничего другого показать, главное знать как крутить наперстки
Kapitula
05-11-2014, 12:26 PM
Я не знаю доктор ли Капитула и адвокат ли Остров. Но первая должна работать на ампутациях - два укола и фигагс по самые помидоры...а Остров в прокуратуре - русский сволошь , расстрелять!
"должна работать на ампутациях" - это поучание, приказ, волеизъявление, дружеский совет или что?
nefertiti
05-11-2014, 12:26 PM
По статистике, смертность младенцев в разы больше при домашинх родах. И это учитывая то, что на домашние роды, в основном, идут женщины без серьёзных противопоказаний. Сарочка права: роды могут пойти непредсказуемо.
они легальны в твоей стране и оплачиваются страховкой.
акушерки всегда приводят масштабное канадское исследование, которое доказало, что домашние роды несут меньше риска, чем госпитальные
nat123
05-11-2014, 12:28 PM
"должна работать на ампутациях" - это поучание, приказ, волеизъявление, дружеский совет или что?
ничего......это твоё клеймо:115:
Kapitula
05-11-2014, 12:29 PM
я так понимаю кесарево - очень прибыльный бизнес, их ресеч и не мог ничего другого показать, главное знать как крутить наперстки
еще один с параноей. Все официальные источники рекомендуют не делать кесарево без крайней необходимости, пересмотрели вон гайдлайнсы, чтобы выжидательно вести, а вы все заговоры мафии ищете.
NataliaLA
05-11-2014, 12:29 PM
во многом зависит от того, кто пишет статистику
к примеру исследование, о котором ты говоришь, причисляет к госпитальным родам случаи, когда роды начались дома, а закончились в госпитале
естесственно в таком случае статистика сильно прогнется в нужную сторону
исследования, где к таким трюкам не прибегали, показывают незначительную разницу
современные требования предполагают быстрый доступ в госпиталь на случай осложнения домашних родов.. это делает их гораздо безопаснее
я так понимаю кесарево - очень прибыльный бизнес, их ресеч и не мог ничего другого показать, главное знать как крутить наперстки
:110:
Kapitula
05-11-2014, 12:30 PM
ничего......это твоё клеймо:115:
а. ну так конечно лучше.
а себе клеймо проститутки выбрала, значитцо?
Hallucinogen
05-11-2014, 12:30 PM
если из за того что ребенок не может пройти не сделать эпизио то дите может задохнутся
либо у мамашки таз узкий и ребенок застревает тогда кесарево неизбежно
и считается что разрезают именно из за детей а не мам
вагина мам мало волнует врачей ,порвется зашьют сейчас все могут
а вот дитя потерять на раз два можно
вообщем "если" очень много и сказать однозначно что все врачи сразу режут это наверное все же не так
у меня все три раза были золотые врачи и акушерки
дай бог им здоровья
и если чесно сказали бы надо резать я бы даже не сопротивлялась ,так доверяла и не зря:))
треть родов в госпиталях заканчивается кесаревым
это просто бизнес
NataliaLA
05-11-2014, 12:31 PM
Эээээээ , можно подумать идет обсуждения гинеколога или акушера :122:
nat123
05-11-2014, 12:31 PM
а. ну так конечно лучше.
а себе клеймо проститутки выбрала, значитцо?
неа, я не пошла в проститутки, то тока мечты мои запоздалыы:115:
Kapitula
05-11-2014, 12:32 PM
неа, я не пошла в проститутки, то тока мечты мои запоздалыы:115:
тогда какое клеймо себе присмотрела?
nefertiti
05-11-2014, 12:33 PM
еще один с параноей. Все официальные источники рекомендуют не делать кесарево без крайней необходимости, пересмотрели вон гайдлайнсы, чтобы выжидательно вести, а вы все заговоры мафии ищете.
But statistical facts say differently.
Percentage of C-sections is enormously high.
That's you blindly can't deny.
Hallucinogen
05-11-2014, 12:34 PM
еще один с параноей. Все официальные источники рекомендуют не делать кесарево без крайней необходимости, пересмотрели вон гайдлайнсы, чтобы выжидательно вести, а вы все заговоры мафии ищете.
1 эпидурал - это в госпиталях становится практически стандартом
2 эпидурал сильно повышает шанс того, что все закончится кесаревым
1 + 2 = 3
nat123
05-11-2014, 12:34 PM
тогда какое клеймо себе присмотрела?
нас, вольных художников не клеймят...а кто пытается, те быстра умирают:115: (нехренасе меня попёрло в ночи в поэзию). Отвали Капитула, надоела
nefertiti
05-11-2014, 12:34 PM
треть родов в госпиталях заканчивается кесаревым
apparently topicstarter either not aware, or refuse to admit.
Kapitula
05-11-2014, 12:35 PM
But statistical facts say differently.
Percentage of C-sections is enormously high.
That's you blindly can't deny.
статистику пытаются иаменить в нужную сторону и считают ее нехорошей.
nefertiti
05-11-2014, 12:36 PM
статистику пытаются иаменить в нужную сторону и считают ее нехорошей.
а значит кесаревых на самом деле мало. :117:
Kapitula
05-11-2014, 12:36 PM
1 эпидурал - это в госпиталях становится практически стандартом
2 эпидурал сильно повышает шанс того, что все закончится кесаревым
1 + 2 = 3
так не делайте эпидурал, вы такие интересные.
как вопить "дайте скорей", так пожалуйста.
насчет насколько повышают риск можно спорить.
Kapitula
05-11-2014, 12:37 PM
нас, вольных художников не клеймят...а кто пытается, те быстра умирают:115: (нехренасе меня попёрло в ночи в поэзию). Отвали Капитула, надоела
а. то есть тебе интересно только другим клеймо раздавать? чтд.
Kapitula
05-11-2014, 12:38 PM
а значит кесаревых на самом деле мало. :117:
интересный ход мысли
точней ее отсутствия
nefertiti
05-11-2014, 12:39 PM
а значит кесаревых на самом деле мало. :117:
Let's see
http://www.cdc.gov/nchs/fastats/delivery.htm
•Number of vaginal deliveries: 2,650,744
•Number of Cesarean deliveries: 1,296,070
•Percent of all deliveries by Cesarean: 32.8%
Source: Births: Final Data for 2012, table 21 Adobe PDF file [PDF - 2.2 MB]
NataliaLA
05-11-2014, 12:44 PM
Вот еще статистика официальная, но по 2009 год
http://www.cdc.gov/nchs/data/databriefs/db84.htm
Sarochka
05-11-2014, 01:04 PM
треть родов в госпиталях заканчивается кесаревым
это просто бизнес
из них половина мамы сами хотят!
Sultan
05-11-2014, 01:06 PM
Эээээээ , можно подумать идет обсуждения гинеколога или акушера :122:
а уже все равно о чем
вообще уже довно не по теме
так хоть о хорошем:))))))
NataliaLA
05-11-2014, 01:06 PM
из них половина мамы сами хотят!
Кстати да. Многие сами просят.
Sarochka
05-11-2014, 01:07 PM
Кстати да. Многие сами просят.
тогда не надо клеймить врачей, что это бизнес
Sultan
05-11-2014, 01:07 PM
тогда не надо клеймить врачей, что это бизнес
медицина вообще вся бизнесс
:235:
Sarochka
05-11-2014, 01:08 PM
медицина вообще вся бизнесс
:235:
да пофиг, лишь бы дети были здоровы
Kapitula
05-11-2014, 01:08 PM
а уже все равно о чем
вообще уже довно не по теме
так хоть о хорошем:))))))
чйта. Гинекологическую работу делаю, роды принимать обучена.
в условиях войны и Кесарево сделаю, если надо.
Hallucinogen
05-11-2014, 01:17 PM
из них половина мамы сами хотят!
замечательно !
а кто то хочет натурально, дома
не стоит огульно обвинять их в нелюбви к своим детям
(это не тебе, если что)
а уже все равно о чем
вообще уже довно не по теме
так хоть о хорошем:))))))
про горшки уже было ? :122:
Kapitula
05-11-2014, 01:18 PM
чем хуже натурально в больнице?
NataliaLA
05-11-2014, 01:19 PM
тогда не надо клеймить врачей, что это бизнес
Я исключила тех, кто просил сам. (Из своей статистики).
Я знаю только манюню, которая сама хотела и писала об этом.
Нормальные врачи на поводу идти не должны, по идеи. Я знаю больше случаев, когда делают тем, кто не нуждается. Такие у меня все друзья.
Медицина это бизнес. И по-моему это не скрывается.
реднек
05-11-2014, 01:19 PM
нет, реднек. те доверия нет. после того как написал что толерантен к infant and children genital mutilation
несмотря на всё предыдущее
У меня есть основания. А у тебя их нет и быть не может.
NataliaLA
05-11-2014, 01:20 PM
чйта. Гинекологическую работу делаю, роды принимать обучена.
в условиях войны и Кесарево сделаю, если надо.
Надеюсь, что война не случится :111:
Kapitula
05-11-2014, 01:21 PM
Надеюсь, что война не случится :111:
надеюсь будет официальное обьявление о прекращении моратория и его причинах
Sarochka
05-11-2014, 01:21 PM
Нормальные врачи на поводу идти не должны, по идеи. Я знаю больше случаев, когда делают тем, кто не нуждается. Такие у меня все друзья.
Медицина это бизнес. И по-моему это не скрывается.
т.е. у них у всех были прекрасные показатели для родов, а им врачи делали кесарево ни с того, ни с сего? или все-таки какие-то компликейшинс были?
Kapitula
05-11-2014, 01:22 PM
у меня ни одной подруги с кесаревым в истории. мы наверное что-то не то делаем.
NataliaLA
05-11-2014, 01:25 PM
т.е. у них у всех были прекрасные показатели для родов, а им врачи делали кесарево ни с того, ни с сего? или все-таки какие-то компликейшинс были?
Да. Я не буду писать о друзьях. Я пример. Врач запугала, что ребенок очень большой и я не смогу родить. Он родился недоношенным. И крохотный. А потом узнала, что это тактика моей врачихи и в тот же день она укротила в отпуск.
Я повелась тк она ставила в пример мужа. Он два метра. И она постоянно била на это и запугивала всяким разным. Он был premature. Даже одежда прими на него была велика.
nefertiti
05-11-2014, 01:28 PM
У меня есть основания. А у тебя их нет и быть не может.
основания - это ноги..?
не, тоже есть
Sultan
05-11-2014, 01:28 PM
про горшки уже было ? :122:
начинай :115:
начинай :115:
не, я прочитала последние посты
...еще не родили
потом обрезание...
...А уж потом горшки :122:
кстати
хеппимадерсдай
строго по теме. :)
Kapitula
05-11-2014, 01:32 PM
Да. Я не буду писать о друзьях. Я пример. Врач запугала, что ребенок очень большой и я не смогу родить. Он родился недоношенным. И крохотный. А потом узнала, что это тактика моей врачихи и в тот же день она укротила в отпуск..
Хреновые у вас врачи, девочки. Мне повезло наверное. (Я без подколов)..(s)
да уж, повезло наверное
NataliaLA
05-11-2014, 01:34 PM
Хреновые у вас врачи, девочки. Мне повезло наверное. (Я без подколов)..(s)
да уж, повезло наверное
Подруга в кайзере рожала. Пять дней с Сарочкой разница. Тоже самое. Вынудили. А врач у нее был супер. В смысле она была безумно им довольно всю беременность.
В сидар синае в позапрошлом году такая же история. Я к тому, что это все разные врачи....
Видимо кому повезет, реально лотерея.
А еще в северных штатах больше натуральных родов по статистике.
Hallucinogen
05-11-2014, 01:35 PM
медицина вообще вся бизнесс
:235:
что да - то да
"деньги есть ?" вместо "здраствуйте !"
Kapitula
05-11-2014, 01:36 PM
интересно, подруги тоже считают, что им с врачами повезло.
Sarochka
05-11-2014, 01:37 PM
Да. Я не буду писать о друзьях. Я пример. Врач запугала, что ребенок очень большой и я не смогу родить. Он родился недоношенным. И крохотный. А потом узнала, что это тактика моей врачихи и в тот же день она укротила в отпуск.
Я повелась тк она ставила в пример мужа. Он два метра. И она постоянно била на это и запугивала всяким разным. Он был прематуре. Даже одежда прими на него была велика.
а тебе делали узи, где измеряют малыша? или ты ей на слово верила?
Kapitula
05-11-2014, 01:37 PM
что да - то да
"деньги есть ?" вместо "здраствуйте !"
еще один. Я не буду пациенту оплачивать его лекарства и тесты, естественно, мне надо знать изначально, что можно и нельзя назначать.
Sarochka
05-11-2014, 01:38 PM
Подруга в кайзере рожала. Пять дней с Сарочкой разница. Тоже самое. Вынудили. А врач у нее был супер. В смысле она была безумно им довольно всю беременность.
В сидар синае в позапрошлом году такая же история. Я к тому, что это все разные врачи....
Видимо кому повезет, реально лотерея.
А еще в северных штатах больше натуральных родов по статистике.
я тоже в кайзере, и мне даже не заикались о кесаревом всю беременность
видело меня врачей 10 наверное за все время
Hallucinogen
05-11-2014, 01:44 PM
так не делайте эпидурал, вы такие интересные.
как вопить "дайте скорей", так пожалуйста.
насчет насколько повышают риск можно спорить.
так - не так... а факт таков
по поводу связи эпидурала с кесаревым - тебе как врачу этот механизм виднее...
чисто физиология
или можно погуглать почему так
Kapitula
05-11-2014, 01:47 PM
так - не так... а факт таков
по поводу связи эпидурала с кесаревым - тебе как врачу этот механизм виднее...
чисто физиология
или можно погуглать почему так
как любят аргумент "ты ж врач, должна знать", или "само собой понятно"
ты доказываешь, ты и профлинки приводи.
NataliaLA
05-11-2014, 01:50 PM
а тебе делали узи, где измеряют малыша? или ты ей на слово верила?
Все делали. Был конфликт между моей врачихой и генетиком. Он говорил правильные данные и по неделям и по весу, но у него я была раза три за 9 месяцев, а у нее постоянно. Она ведущий врач. Я ей поверила. Он же на 3 недели раньше ко всему прочему родился. Она ошиблась и в этом или спецом. Не знаю.
Hallucinogen
05-11-2014, 01:51 PM
как любят аргумент "ты ж врач, должна знать", или "само собой понятно"
ты доказываешь, ты и профлинки приводи.
я не собираюсь доказывать акушеру физиологию родов
если говоришь, что связи нет - поверю профессионалу нА слово
Kapitula
05-11-2014, 01:53 PM
я не собираюсь доказывать акушеру физиологию родов
если говоришь, что связи нет - поверю профессионалу нА слово
понятно, "само собой разумеется" значит :314:
Sarochka
05-11-2014, 01:53 PM
Все делали. Был конфликт между моей врачихой и генетиком. Он говорил правильные данные и по неделям и по весу, но у него я была раза три за 9 месяцев, а у нее постоянно. Она ведущий врач. Я ей поверила. Он же на 3 недели раньше ко всему прочему родился. Она ошиблась и в этом или спецом. Не знаю.
а твоя голова где была? или ты "не ресерчала"? :109:
а я еще раз повторю, что довольна тем, что не кесарили, и вообще всем довольна
кроме шквала медсестер после родов
Kapitula
05-11-2014, 01:56 PM
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1481670/
Kapitula
05-11-2014, 01:57 PM
Галюциногену ссылка про эпидуралы.
NataliaLA
05-11-2014, 01:57 PM
а твоя голова где была? или ты "не ресерчала"? :109:
а я еще раз повторю, что довольна тем, что не кесарили, и вообще всем довольна
кроме шквала медсестер после родов
А по последним месячным ее подсчеты были верные. По узи по весу нет и генетик предположил, что по неделям не верно. У меня в карте два due date стояли. Где моя голова была? Такая интересная. Врач должна все проверять и сообщать. Меня же не узист вел. И я у него делала тесты не каждую неделю. А три раза? Сколько там 3-д узи всего? В 12 недель и где-то в 26? Не помню.
Hallucinogen
05-11-2014, 01:58 PM
понятно, "само собой разумеется" значит :314:
"интересный ход мысли..." (с)
Kapitula
05-11-2014, 02:00 PM
че сложного определить срок, когда опять же все расписано. Погрешность УЗИ: в первом триместре неделя, во втором две, в третьем три. Если меньше погрешности расхождение, считают по месячным, если больше - по УЗИ.
Hallucinogen
05-11-2014, 02:01 PM
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1481670/
я уже сказал, что доверяю твоему мнению, можно было и не гуглать :111:
в любом случае - войну ссылок начинать желания нет
NataliaLA
05-11-2014, 02:03 PM
че сложного определить срок, когда опять же все расписано. Погрешность УЗИ: в первом триместре неделя, во втором две, в третьем три. Если меньше погрешности расхождение, считают по месячным, если больше - по УЗИ.
Кап, я пришла к врачу и она ведет меня с 5.5 недели. Я не рожала до этого. Я много читала, но я не врач. А выходит, что я должна перепроверять врача. Маразм.
NataliaLA
05-11-2014, 02:03 PM
Проехали. Карапуз жив, здоров и на этом усе
Kapitula
05-11-2014, 02:04 PM
даже при расхождении, до 42 недель можно ждать спокойно.
Kapitula
05-11-2014, 02:05 PM
я уже сказал, что доверяю твоему мнению, можно было и не гуглать :111:
в любом случае - войну ссылок начинать желания нет
не люблю без ссылок - война имхов.
NataliaLA
05-11-2014, 02:05 PM
даже при расхождении, до 42 недель можно ждать спокойно.
Согласна.
Sarochka
05-11-2014, 02:08 PM
А по последним месячным ее подсчеты были верные. По узи по весу нет и генетик предположил, что по неделям не верно. У меня в карте два дуе дате стояли. Где моя голова была? Такая интересная. Врач должна все проверять и сообщать. Меня же не узист вел. И я у него делала тесты не каждую неделю. А три раза? Сколько там 3-д узи всего? В 12 недель и где-то в 26? Не помню.
это не 3Д узи, а обычный узи на размер ребенка
ну, вы же меня тут клюете, что я не включала голову, а доверилась врачам, но я не доверялась ТАК, и считала сама, и задавала миллион вопросов, и то, что вы называете планом, тоже был
но непредсказуемость (как температура) никто не отменял
Sarochka
05-11-2014, 02:09 PM
Кап, я пришла к врачу и она ведет меня с 5.5 недели. Я не рожала до этого. Я много читала, но я не врач. А выходит, что я должна перепроверять врача. Маразм.
ты не должна была перепроверять врача, но меня бы лично ее действия насторожили
Kapitula
05-11-2014, 02:10 PM
и то, что вы называете планом, тоже был
тогда почему когда я о нем упомянула, были большие глаза и "врач ли ты"?
Sarochka
05-11-2014, 02:11 PM
тогда почему когда я о нем упомянула, были большие глаза и "врач ли ты"?
я просто не знала, что это называется план
а так, конечно, все обговаривалось до родов
но когда начались схватки и все остальное, многое оказалось сюрпризом
Kapitula
05-11-2014, 02:11 PM
ты не должна была перепроверять врача, но меня бы лично ее действия насторожили
на несостыковку взглядов всегда есть третий и четвертый опиньен.
Sarochka
05-11-2014, 02:12 PM
на несостыковку взглядов всегда есть третий и четвертый опиньен.
а еще есть гугл и Капитула :192:
Kapitula
05-11-2014, 02:12 PM
я просто не знала, что это называется план
а так, конечно, все обговаривалось до родов
но когда начались схватки и все остальное, многое оказалось сюрпризом
а. Так я не врач, потому что ты не знала как называется?
NataliaLA
05-11-2014, 02:12 PM
это не 3Д узи, а обычный узи на размер ребенка
ну, вы же меня тут клюете, что я не включала голову, а доверилась врачам, но я не доверялась ТАК, и считала сама, и задавала миллион вопросов, и то, что вы называете планом, тоже был
но непредсказуемость (как температура) никто не отменял
Кто вы клюете ??? Я что то написала?
Обычный узи делала мой врач. И по ее результатам выходило, что малыш большой.
А узист, который делал три д был другого мнения !!!!!!
Я это писала. Я нигде не говорила, что не было узи на размер. Я писала, что конфликт был как раз на этой почве
Kapitula
05-11-2014, 02:13 PM
а еще есть гугл и Капитула :192:
это относится к третьему и четвертому опиньену :)
Kapitula
05-11-2014, 02:16 PM
вот еще одна "интеллектуальная" привычка врачей - делать УЗИ по поводу и без.
действительно нужны только 2 УЗИ - генетическое в первом триместре и в 24-26 недель.
Сарочке на вторую заметку.
NataliaLA
05-11-2014, 02:23 PM
вот еще одна "интеллектуальная" привычка врачей - делать УЗИ по поводу и без.
действительно нужны только 2 УЗИ - генетическое в первом триместре и в 24-26 недель.
Сарочке на вторую заметку.
С этим я полностью согласна.
Kapitula
05-11-2014, 02:27 PM
кто-нибудь знает, что у нас там с гормонами, а то скажу что ненароком, опрять виноватой буду?
Sarochka
05-11-2014, 02:32 PM
вот еще одна "интеллектуальная" привычка врачей - делать УЗИ по поводу и без.
действительно нужны только 2 УЗИ - генетическое в первом триместре и в 24-26 недель.
Сарочке на вторую заметку.
я делала столько, сколько надо
у меня были на это основания (ц)
Kapitula
05-11-2014, 02:34 PM
я делала столько, сколько надо
у меня были на это основания (ц)
основания - это другая пенся.
я про нормальную беременность
Sarochka
05-11-2014, 02:34 PM
основания - это другая пенся.
я про нормальную беременность
про нормальную согласна
NataliaLA
05-11-2014, 02:43 PM
кто-нибудь знает, что у нас там с гормонами, а то скажу что ненароком, опрять виноватой буду?
???
реднек
05-11-2014, 03:16 PM
основания - это ноги..?
не, тоже есть
Nope, you are believer, and your beliefs are not based on any empirical facts.
реднек
05-11-2014, 03:21 PM
Кап, я пришла к врачу и она ведет меня с 5.5 недели. Я не рожала до этого. Я много читала, но я не врач. А выходит, что я должна перепроверять врача. Маразм.
Почему маразм? Такова уж ситуация, что, оказывается нельзя просто полагаться на их мнение, надо еще иметь свое, иначе можно крупно обломаться. Это очень печально но таково состояние медицины.
NataliaLA
05-11-2014, 03:25 PM
Почему маразм? Такова уж ситуация, что, оказывается нельзя просто полагаться на их мнение, надо еще иметь свое, иначе можно крупно обломаться. Это очень печально но таково состояние медицины.
Так уже давно. И все таки это маразм. Может хирургу во время операции тоже подсказывать?
реднек
05-11-2014, 03:27 PM
Так уже давно. И все таки это маразм. Может хирургу во время операции тоже подсказывать?
Я бы не рискнул, но только потому что это плохая идея говорить под руку. Но вот если бы это все снимали на видео, а потом его можно было получить и проанализировать, я бы приветствовал такую практику.
NataliaLA
05-11-2014, 03:34 PM
Я бы не рискнул, но только потому что это плохая идея говорить под руку. Но вот если бы это все снимали на видео, а потом его можно было получить и проанализировать, я бы приветствовал такую практику.
Пару недель назад была новость мужику делали операцию, а его телефон записывал разговор анестезиологов и врачей. Мужик судит госпиталь. Наговорили они.... Только как у него телефон был в операционной ?
Свинка-бу
05-11-2014, 03:40 PM
опятъ про рожалки :105:
Свинка-бу
05-11-2014, 03:40 PM
Пару недель назад была новость мужику делали операцию, а его телефон записывал разговор анестезиологов и врачей. Мужик судит госпиталь. Наговорили они.... Только как у него телефон был в операционной ?
о. я это тожр спросила мужа, где он телефон спрятал?
Дженни
05-11-2014, 04:43 PM
тутт такая логика - раз капитула дает советы, значит она не доктор
я вот тоже не даю советы. значит я доктор?
у меня намного больше сомнений в том лоер ли остров. вот она вообще ни фига не знает. и советов не дает. ну так мало ли кто советов не дает - это же не значит что они все лоеры? может они просто ни бум бум и не знают что посоветовать :117:
Kapitula
05-11-2014, 05:23 PM
Почему маразм? Такова уж ситуация, что, оказывается нельзя просто полагаться на их мнение, надо еще иметь свое, иначе можно крупно обломаться. Это очень печально но таково состояние медицины.
можно избежать, если искать врачей по рекомендациям и потом им верить
NataliaLA
05-11-2014, 05:26 PM
можно избежать, если искать врачей по рекомендациям и потом им верить
Ты будешь смеяться, но я по рекомендации пошла к своей.
Лечит она, говорят очень хорошо.
Черт его знает. Кому то возможно все нравится и есть еще люди, которые не задаются вопросами.
Kapitula
05-11-2014, 05:27 PM
я про мараторий не получила ответы пока
NataliaLA
05-11-2014, 05:28 PM
По-моему получила.
Kapitula
05-11-2014, 05:30 PM
где читать правила по которым отменяют?
larsen
05-11-2014, 05:42 PM
С этим я полностью согласна.
Disagree!
24-26 weeks - too late,,,
the important screening ultrasound around 18-20 weeks
NataliaLA
05-11-2014, 06:32 PM
Disagree!
24-26 weeks - too late,,,
the important screening ultrasound around 18-20 weeks
Так про сроки не говорили. Говорили про само количество узи. Типо 2-3 хватит. Врачи любят больше делать
larsen
05-11-2014, 06:35 PM
вот еще одна "интеллектуальная" привычка врачей - делать УЗИ по поводу и без.
действительно нужны только 2 УЗИ - генетическое в первом триместре и в 24-26 недель.
Сарочке на вторую заметку.
Так про сроки не говорили. Говорили про само количество узи. Типо 2-3 хватит. Врачи любят больше делать
really?)
NataliaLA
05-11-2014, 06:37 PM
really?)
А, я о себе тогда. ;-)
Odinokiy_Ostrov
05-11-2014, 06:42 PM
тутт такая логика - раз капитула дает советы, значит она не доктор
я вот тоже не даю советы. значит я доктор?
у меня намного больше сомнений в том лоер ли остров. вот она вообще ни фига не знает. и советов не дает. ну так мало ли кто советов не дает - это же не значит что они все лоеры? может они просто ни бум бум и не знают что посоветовать :117:
Так что, следующая тема на форуме будет "Лоер ли Остров"? :111:
Хотя, я думаю, можно обойтись. У меня на эту тему вопросов нет, а что думает Дженни мне как-то всё равно.
Hallucinogen
05-11-2014, 06:56 PM
really?)
рили вот ?
нельзя ли попонятнее... на задних рядах не догоняют неозвученную мысль
Дженни
05-11-2014, 07:19 PM
Так что, следующая тема на форуме будет "Лоер ли Остров"? :111:
не будет, если ты сама не откроешь
а всем остальным как то пофигу кто ты и что ты :110:
larsen
05-11-2014, 08:02 PM
рили вот ?
нельзя ли попонятнее... на задних рядах не догоняют неозвученную мысль
for women only) :121:
Hallucinogen
05-11-2014, 08:15 PM
не будет, если ты сама не откроешь
а всем остальным как то пофигу кто ты и что ты :110:
на форуме все всем по фигу... единственно что надоедает - это постоянные об этом напоминания
(а то недайбог забудут о том, насколько они к ним равнодушны)
Дженни
05-11-2014, 08:27 PM
на форуме все всем по фигу... единственно что надоедает - это постоянные об этом напоминания
(а то недайбог забудут о том, насколько они к ним равнодушны)
заметь - тему "доктор ли капитула" открыла сама капитула
*потому что всем остальным по фигу*
nefertiti
05-11-2014, 08:35 PM
Nope, you are believer, and your beliefs are not based on any empirical facts.
I am a practitioner. I had homebirth which US tax $ paid for, by the way.
And than I shared practical experience. My own.
Hallucinogen
05-11-2014, 08:43 PM
заметь - тему "доктор ли капитула" открыла сама капитула
*потому что всем остальным по фигу*
заметил, как все равнодушные хлынули сюда, чтоб неприминуть заявить об этом
nat123
05-11-2014, 08:46 PM
заметил, как все равнодушные хлынули сюда, чтоб неприминуть заявить об этом
потому что осталась только Украина..и 10 калек на форуме, хоть во что рванёшь
Kapitula
05-11-2014, 08:54 PM
really?)
а что толку с тобой говорить, когда ты не знаешь
Serge7
05-11-2014, 08:55 PM
не будет, если ты сама не откроешь
а всем остальным как то пофигу кто ты и что ты :110: Остров - Лойер, Дженни.. Даже не сомневайся в этом. :110:
Kapitula
05-11-2014, 08:56 PM
знакомая тоже дома рожала
ребенок синим родился, оа ей сама искусственное дыхание делала
немного дебил вышел, ну а че
зато дома
nat123
05-11-2014, 08:58 PM
а что толку с тобой говорить, когда ты не знаешь
:111::111::111:
Kapitula
05-11-2014, 08:58 PM
кстати третью тоже дома рожала, и плаценты в морозильнике хранила.
ну оба заторможенных ребенка
ну в принципе яблоко от яблони.. нормальный человек дома рожать не будет
Kapitula
05-11-2014, 08:59 PM
:111::111::111:
что ты знаешь, хочешь за нее сказать?
nat123
05-11-2014, 09:00 PM
кстати третью тоже дома рожала, и плаценты в морозильнике хранила.
ну оба заторможенных ребенка
ну в принципе яблоко от яблони.. нормальный человек дома рожать не будет
я не знаю, кто нормальный кто нет. Но врачи ввобще не обсуждают никого из пациэнтов.
NataliaLA
05-11-2014, 09:01 PM
я не знаю, кто нормальный кто нет. Но врачи ввобще не обсуждают никого из пациэнтов.
Нормальные врачи (если идти по этой же логике).....
nat123
05-11-2014, 09:02 PM
что ты знаешь, хочешь за нее сказать?
я знаю страшное.....токо не понимаю, как можно про кого-то написать написать порнозвезда. Если бы ты про своего мужна например написала - он порнозвезда, это да. А про чужих? ничего не смущает?
Kapitula
05-11-2014, 09:03 PM
я не знаю, кто нормальный кто нет. Но врачи ввобще не обсуждают никого из пациэнтов.
я понимаю, тебе тяжело, но попытайся еще раз прочитать
там было про знакомую, а не пойиентов
Kapitula
05-11-2014, 09:04 PM
я знаю страшное.....токо не понимаю, как можно про кого-то написать написать порнозвезда. Если бы ты про своего мужна например написала - он порнозвезда, это да. А про чужих? ничего не смущает?
ты выпила?
она сама про себя так писала, это цитата
nat123
05-11-2014, 09:04 PM
Нормальные врачи (если идти по этой же логике).....
Да вроде любые.....это как ба врачебная этика. Тут же постоянно писали, даже кто токо узи по животу водит и то пишут, мдаааааааааа
Kapitula
05-11-2014, 09:05 PM
Раскал, я тебя вижу. Скажи своей знакомой Неблондинке про мою лицензию, будь любезен. Сильно сто баксов хочется.
nat123
05-11-2014, 09:06 PM
ты выпила?
она сама про себя так писала, это цитата
нет, только налила, лимон токо положила, а то заварка получилась крепкая. Писала, писала...сама можно. Ты правда не сечешь разницу?
nat123
05-11-2014, 09:08 PM
Раскал, я тебя вижу. Скажи своей знакомой Неблондинке про мою лицензию, будь любезен. Сильно сто баксов хочется.
да понятно, что тебе непросто далось, лицензия всё такое. Да хоть из штанов выпрыгни, хоть все кто тебя знают в реале скажут что да......Нафига тебе это доказательство? что кроме семьи нет никого чтоб кому рассказать чего ты добилась в жизни штоль
Kapitula
05-11-2014, 09:09 PM
нет, только налила, лимон токо положила, а то заварка получилась крепкая. Писала, писала...сама можно. Ты правда не сечешь разницу?
я правда не секу, почему ты должна быть в каждой бочке затычкой
Kapitula
05-11-2014, 09:10 PM
да понятно, что тебе непросто далось, лицензия всё такое. Да хоть из штанов выпрыгни, хоть все кто тебя знают в реале скажут что да......Нафига тебе это доказательство? что кроме семьи нет никого чтоб кому рассказать чего ты добилась в жизни штоль
в данном случае я хочу свои сто баксов
на случай если ты прочитала невнимательно
nat123
05-11-2014, 09:13 PM
в данном случае я хочу свои сто баксов
на случай если ты прочитала невнимательно
да никаких 100 баксов не будет...щенячии игры на форуме и ты сама это прекрасно знаешь, но держишь тему на плаву
Kapitula
05-11-2014, 09:14 PM
да никаких 100 баксов не будет...щенячии игры на форуме и ты сама это прекрасно знаешь, но держишь тему на плаву
ну если не будет, то я им их долго вспоминать буду
nat123
05-11-2014, 09:14 PM
я правда не секу, почему ты должна быть в каждой бочке затычкой
это мой крест.....это меня боженька вас убохих просвящать послал.....спорить на 100 баксов не буду, чтоб доказать, иба кощунственна будет:115:
nat123
05-11-2014, 09:15 PM
ну если не будет, то я им их долго вспоминать буду
мляяяя, ты доктор, профессор, нейрахирух...и покончим с этим:162:
Kapitula
05-11-2014, 09:16 PM
будут у меня две любимые темы, гормоны и сто баксов
Kapitula
05-11-2014, 09:17 PM
мляяяя, ты доктор, профессор, нейрахирух...и покончим с этим:162:
так иди уже, иди. поспи чтоль
nat123
05-11-2014, 09:19 PM
так иди уже, иди. поспи чтоль
9.15 утра...я токо встала ващета, вот ты доктор без лечения хочешь оставить, ляг поспи и всё пройдёт. У меня аппетит повышенный, шо делать?:102:
Hallucinogen
05-11-2014, 09:19 PM
потому что осталась только Украина..и 10 калек на форуме, хоть во что рванёшь
а что мешает открыть "нормальную" тему и привлечь людей разговорами о важном ?
откуда такое пассивно-потребительское отношение к форуму ?
Hallucinogen
05-11-2014, 09:20 PM
9.15 утра...я токо встала ващета, вот ты доктор без лечения хочешь оставить, ляг поспи и всё пройдёт. У меня аппетит повышенный, шо делать?:102:
повышенное питание - это от холодного климата (моя гипотеза)
Hallucinogen
05-11-2014, 09:21 PM
в данном случае я хочу свои сто баксов
на случай если ты прочитала невнимательно
у тебя уже двести вообщето
Kapitula
05-11-2014, 09:21 PM
9.15 утра...я токо встала ващета, вот ты доктор без лечения хочешь оставить, ляг поспи и всё пройдёт. У меня аппетит повышенный, шо делать?:102:
так ты бедняга вообще не ложилась?
аппетит повышенный, бессонница.. прозаком может шлифанись
Kapitula
05-11-2014, 09:22 PM
двести вообщето
читайте форумы, Астерикс не на то кликнул
Serge7
05-11-2014, 09:23 PM
я не знаю, кто нормальный кто нет. Но врачи ввобще не обсуждают никого из пациэнтов.
100%!
Но тож врачи! :116:
Kapitula
05-11-2014, 09:23 PM
100%!
Но тож врачи! :116:
ну как баксы готовы?
nat123
05-11-2014, 09:24 PM
а что мешает открыть "нормальную" тему и привлечь людей разговорами о важном ?
откуда такое пассивно-потребительское отношение к форуму ?
Так сложилось исторически........иба интересующии меня темы я либа обдумываю сама, либа обсуждаю с близкими друзьями. Вчерась например обсуждали тему "очарование члена". Почему у каждой тётки например в жизни был дурак дураком, но который хорошо трахался и почему тётки вообще искренне не замечали што он дурак. Понятно, што это механизм заложенный природой для размножения, но возможно ли тётке преодолеть этот природный механизм....единогласна решили чо невозможна и стали обсуждать тему - как лучше блины печь - кислые,с яблаками или с гречневой мукой
nat123
05-11-2014, 09:25 PM
так ты бедняга вообще не ложилась?
аппетит повышенный, бессонница.. прозаком может шлифанись
дохторррррррррррррр, у меня нет бессоницы, я ложилась...доктор не путайте мне анамнез!:120:
Kapitula
05-11-2014, 09:27 PM
дохторррррррррррррр, у меня нет бессоницы, я ложилась...доктор не путайте мне анамнез!:120:
хочешь, чтобы я отмотала твои посты назад?
Serge7
05-11-2014, 09:29 PM
ну как баксы готовы?
Так а где доказательства, что ты врач , после всего твоего словесного поноса, здесь? )) Домоседка-бездельница!:237::111:
Hallucinogen
05-11-2014, 09:29 PM
Так сложилось исторически........иба интересующии меня темы я либа обдумываю сама, либа обсуждаю с близкими друзьями. Вчерась например обсуждали тему "очарование члена". Почему у каждой тётки например в жизни был дурак дураком, но который хорошо трахался и почему тётки вообще искренне не замечали што он дурак. Понятно, што это механизм заложенный природой для размножения, но возможно ли тётке преодолеть этот природный механизм....единогласна решили чо невозможна и стали обсуждать тему - как лучше блины печь - кислые,с яблаками или с гречневой мукой
чтоб определить чье-то развитие ума - нужно как минимум быть умнее его...
возможно причина в этом
Kapitula
05-11-2014, 09:29 PM
с двух до девяти тридцати
таки семь часов с половиной проспала
хотя нет, десять минут заснуть, десять проснуться.. или ты через три минуты на форуме?
ответь, мне важно
Сиамчик
05-11-2014, 09:30 PM
Так а где доказательства, что ты врач , после всего твоего словесного поноса, здесь? )) Домоседка-бездельница?!:237::111:
:111:
Hallucinogen
05-11-2014, 09:30 PM
читайте форумы, Астерикс не на то кликнул
"его никто за палец не тянул"
Kapitula
05-11-2014, 09:30 PM
Так а где доказательства, что ты врач , после всего твоего словесного поноса, здесь? )) Домоседка-бездельница?!:237::111:
ты у раскала спроси, он врал
Hallucinogen
05-11-2014, 09:31 PM
с двух до девяти тридцати
таки семь часов с половиной проспала
хотя нет, десять минут заснуть, десять проснуться.. или ты через три минуты на форуме?
ответь, мне важно
нормальный сон...
Kapitula
05-11-2014, 09:31 PM
ниче се бездельница, с тремято детьми и огородом
ты своей роди для начала, потом бездельницей назовешь
Kapitula
05-11-2014, 09:32 PM
нормальный сон...
это при условии, что за минуту отрубилась и через минуту после пробуждения здесь была
nat123
05-11-2014, 09:34 PM
с двух до девяти тридцати
таки семь часов с половиной проспала
хотя нет, десять минут заснуть, десять проснуться.. или ты через три минуты на форуме?
ответь, мне важно
дохтор, я спала с 12 до 8, а чо?я ваще никда ночью не просыпаюсь, сплю как слон...мне ба ещё есть перестать...но товорог со сметаной и сахаром вкусный очень, не могу себя побороть и начать есть листья салата
Дженни
05-11-2014, 09:34 PM
Остров - Лойер, Дженни.. Даже не сомневайся в этом. :110:
такой же лоер как ты - мой ровесник ? :237:
Hallucinogen
05-11-2014, 09:34 PM
это при условии, что за минуту отрубилась и через минуту после пробуждения здесь была
ну пусть будет 7 часов... для многих - вполне себе отдых
все ведь индивидуально
Hallucinogen
05-11-2014, 09:35 PM
дохтор, я спала с 12 до 8, а чо?
чем докажешь ? кто подтвердит ?
Kapitula
05-11-2014, 09:35 PM
дохтор, я спала с 12 до 8, а чо?
знаяит ты во сне здесь постила
а так ниче
Kapitula
05-11-2014, 09:36 PM
ну пусть будет 7 часов... для многих - вполне себе отдых
все ведь индивидуально
ниче. а че?
nat123
05-11-2014, 09:38 PM
знаяит ты во сне здесь постила
а так ниче
проверь по времени, на форуме всё записано....я знаю что с Иллиноем 12 часов разницы, скоко с тобой я не знаю. А чо? хочешь мне прозак втюхнуть па дорогой цене?
Kapitula
05-11-2014, 09:39 PM
проверь по времени, на форуме всё записано....я знаю что с Иллиноем 12 часов разницы, скоко с тобой я не знаю. А чо? хочешь мне прозак втюхнуть па дорогой цене?
я уже проверила, теперь твоя очередь
nat123
05-11-2014, 09:39 PM
чем докажешь ? кто подтвердит ?
ничем, но чота доказывать желания нет:102:
Kapitula
05-11-2014, 09:39 PM
прозак четыре бакса в волмарте
Kapitula
05-11-2014, 09:40 PM
хотя у всех параноидальных конечно идея, что всем их деньги нужны
nat123
05-11-2014, 09:40 PM
я уже проверила, теперь твоя очередь
значит ты глупая просто, если не можешь время посчитать
Kapitula
05-11-2014, 09:41 PM
значит ты глупая просто, если не можешь время посчитать
а ты как посчитала, расскажи?
nat123
05-11-2014, 09:41 PM
хотя у всех параноидальных конечно идея, что всем их деньги нужны
нифигасе ты диагнозы по интернету ставишь.....сматри лицензии лишат
Kapitula
05-11-2014, 09:41 PM
нифигасе ты диагнозы по интернету ставишь.....сматри лицензии лишат
спасибо, мне тут уже рассказали
и ответила я им
читайте форумы
nat123
05-11-2014, 09:42 PM
а ты как посчитала, расскажи?
а я вообще не считала....я вчера на время глянула - ёмаё думаю, 12 нада спать прыгать, а сёдня шары разодрала - аха , глянула на часы 8
Hallucinogen
05-11-2014, 09:43 PM
ничем, но чота доказывать желания нет:102:
ссылка может какая нибудь есть ?
ну хоть что нибудь ...
Kapitula
05-11-2014, 09:44 PM
а я вообще не считала....я вчера на время глянула - ёмаё думаю, 12 нада спать прыгать, а сёдня шары разодрала - аха , глянула на часы 8
так посчитай, посты то записаны
Hallucinogen
05-11-2014, 09:46 PM
а я вообще не считала....я вчера на время глянула - ёмаё думаю, 12 нада спать прыгать, а сёдня шары разодрала - аха , глянула на часы 8
я могу ошибаться, но предположу, что твой сон был вычислен по времени, прошедшему между последним постом вчера вечером и первым утренним
разница как раз и составила 7 часов 40 минут
куда делись недостающие 20 минут ?
nat123
05-11-2014, 09:47 PM
так посчитай, посты то записаны
Yesterday, 10:50 PM
Thread: Украина - Россия 2
by nat123
Replies
12,311
Views
82,957
View Post
надо же как люди сьежают на политических-то темах:120:
=========================================
Today, 06:29 AM
Thread: Обыкновенный фашизм.
by nat123
Replies
1,259
Views
8,507
View Post
В США есть смертная казнь?
================================
вот и всё, последний пост вчера, первый сёдня. В 11 я явна не ложилась и полседьмого явна не вставала. Интересно какого города время у меня высвечиваеццо.
Дженни
05-11-2014, 09:47 PM
прозак четыре бакса в волмарте
:120:правда что ли???? блин я сегодня была в волмарте
Дженни
05-11-2014, 09:48 PM
ааа блин но там же рецепт нужен наверное
Kapitula
05-11-2014, 09:48 PM
я могу ошибаться, но предположу, что твой сон был вычислен по времени, прошедшему между последним постом вчера вечером и первым утренним
разница как раз и составила 7 часов 40 минут
куда делись недостающие 20 минут ?
меня таки интересует, сколько она засыпает, и через сколько на форуме показывается.
мот она пять часов спит, а остальное время о форуме мечтает
nat123
05-11-2014, 09:48 PM
я могу ошибаться, но предположу, что твой сон был вычислен по времени, прошедшему между последним постом вчера вечером и первым утренним
разница как раз и составила 7 часов 40 минут
куда делись недостающие 20 минут ?
это моя недоработка...буду досыпать сёдня:162:
Свинка-бу
05-11-2014, 09:48 PM
:120:правда что ли???? блин я сегодня была в волмарте
По рецепту. Его просто так не продают.
Hallucinogen
05-11-2014, 09:49 PM
это моя недоработка...буду досыпать сёдня:162:
смотри
тут все записано... не забалуешь :102:
nat123
05-11-2014, 09:49 PM
меня таки интересует, сколько она засыпает, и через сколько на форуме показывается.
мот она пять часов спит, а остальное время о форуме мечтает
ты ба к доктору сходила...чет думать кто скоко спит, это чет как-то симптоматика какая-то, не?
Kapitula
05-11-2014, 09:49 PM
Yesterday, 10:50 PM
Thread: Украина - Россия 2
by nat123
Replies
12,311
Views
82,957
View Post
надо же как люди сьежают на политических-то темах:120:
=========================================
Today, 06:29 AM
Thread: Обыкновенный фашизм.
by nat123
Replies
1,259
Views
8,507
View Post
В США есть смертная казнь?
================================
вот и всё, последний пост вчера, первый сёдня. В 11 я явна не ложилась и полседьмого явна не вставала. Интересно какого города время у меня высвечиваеццо.
это семь сорок или мы опять неправильно посчитали?
Hallucinogen
05-11-2014, 09:50 PM
меня таки интересует, сколько она засыпает, и через сколько на форуме показывается.
мот она пять часов спит, а остальное время о форуме мечтает
может и так
с этим надо что то делать...
nat123
05-11-2014, 09:50 PM
это семь сорок или мы опять неправильно посчитали?
и чо?:120:
Kapitula
05-11-2014, 09:51 PM
ааа блин но там же рецепт нужен наверное
тогда лучше селексу бери, у нее меньше вейт гейна в побочках
Hallucinogen
05-11-2014, 09:51 PM
Yesterday, 10:50 PM
Thread: Украина - Россия 2
by nat123
Replies
12,311
Views
82,957
View Post
надо же как люди сьежают на политических-то темах:120:
=========================================
Today, 06:29 AM
Thread: Обыкновенный фашизм.
by nat123
Replies
1,259
Views
8,507
View Post
В США есть смертная казнь?
================================
вот и всё, последний пост вчера, первый сёдня. В 11 я явна не ложилась и полседьмого явна не вставала. Интересно какого города время у меня высвечиваеццо.
на Москву похоже
Kapitula
05-11-2014, 09:51 PM
и чо?:120:
ничего, ты говорила что восемь, тебя поймали на вранье
Свинка-бу
05-11-2014, 09:52 PM
тогда лучше селексу бери, у нее меньше вейт гейна в побочкахот прозака вроде наоборот похудения в побочках, не?
Hallucinogen
05-11-2014, 09:52 PM
...думать кто скоко спит, это чет как-то симптоматика какая-то, не?
все лучше, чем об Украине
Kapitula
05-11-2014, 09:53 PM
от прозака вроде наоборот похудения в побочках, не?
из того что я помню, два плюса вейт гейна в прозаке и один плюс в селексе. Может не так помню.
nat123
05-11-2014, 09:54 PM
ничего, ты говорила что восемь, тебя поймали на вранье
поймали на 20 минутах......А чо ты мне бессоницу, просыпания и пока я дрыхла кверху пятками приписывала, это как? я вроде свой сон по минутам не щитаю вообще, а надо?
Kapitula
05-11-2014, 09:55 PM
поймали на 20 минутах......А чо ты мне бессоницу, просыпания и пока я дрыхла кверху пятками приписывала, это как? я вроде свой сон по минутам не щитаю вообще, а надо?
мы еще твой не рассчитали, подожди
так сколько ты засыпаешь, и через сколько на форумах появляешься?
Дженни
05-11-2014, 09:55 PM
тогда лучше селексу бери, у нее меньше вейт гейна в побочках
какой вет гейн, на прозаке все наоборот худеют как на коксе
Свинка-бу
05-11-2014, 09:55 PM
из того что я помню, два плюса вейт гейна в прозаке и один плюс в селексе. Может не так помню.
В раше худеющие идиотки на прозаке сидят и пропагандируют его как препарат для похудения.
nat123
05-11-2014, 09:56 PM
на Москву похоже
происки москалей это...кацапы!:162:
Kapitula
05-11-2014, 09:57 PM
Experts say that for up to 25% of people, most antidepressant medications -- including the popular SSRI (selective serotonin reuptake inhibitor) drugs like Lexapro, Paxil, Prozac, and Zoloft -- can cause a weight gain of 10 pounds or more.
"This is a phenomenon that I first noticed years ago when Prozac first came on the market. It didn't initially show up in the clinical trials because most of them were eight to 12 weeks in length, and the weight gain generally occurs with longer use. But it's definitely one of the side effects of this and other antidepressant medications," says Norman Sussman, MD, a psychiatrist and associate dean for postgraduate medical programs at the NYU School of Medicine.
nat123
05-11-2014, 09:57 PM
мы еще твой не рассчитали, подожди
так сколько ты засыпаешь, и через сколько на форумах появляешься?
подожди так 20 минут или не пощитали? не знаю, ложусь и бах и уснула
Kapitula
05-11-2014, 09:58 PM
http://www.webmd.com/depression/features/antidepressants-weight-gain
nat123
05-11-2014, 09:58 PM
В раше худеющие идиотки на прозаке сидят и пропагандируют его как препарат для похудения.
чет я такого не слышала никада