View Full Version : Михаил Ходорковский
wlass
05-07-2010, 01:02 PM
Да, молодцы, что тут скажешь. Обсуждаете личность того, с кем не согласны. А для постороннего читателя, не знакомого с вопросом, вы, ребятки, выглядите просто недалекими троллями, пытающимися заткнуть неугодного вам собеседника.
Amex1
05-07-2010, 01:06 PM
Да, молодцы, что тут скажешь. Обсуждаете личность того, с кем не согласны. А для постороннего читателя, не знакомого с вопросом, вы, ребятки, выглядите просто недалекими троллями, пытающимися заткнуть неугодного вам собеседника.
Сeй "неугодный [нaм] cобеседник", кроме тыкания, делает утверждения об этой стране, прямо противоположные реальности, и с бараньим упорством настаивает на своей правоте. :monashka5:
"И вся королевская конница,
И вся королевская рать,
Не может Шалтаю, не может Болтаю
Шалтаю-Болтаю, Болтаю-Шалтаю
Шалтаю-Болтаю ничего доказать!"
P.S. О бедняге Ходорковском все давно забыли. Недаром "неугодный [нам] собеседник" был еще давно произведен в "форумские склочники"!
Кошка Мурка
05-07-2010, 08:07 PM
Покажи закон про "невыездность" в США. Даже какое то упоминание в гугле. - заинтриговали вы меня своей дискуссией про выездных-невыездных. Решила инфу поискать - у меня аж гугл раскалился. Но кое-что нашла.
Повеселилась, читая вот это: http://travel-deals.travelerinc.com/i-have-a-security-clearance-and-want-to-do-personal-travel-to-a-foreign-country-how-do-i-get-permission.html :crz:
Но там один парнишка ему ответил, по-моему, толково. Он сам типа в теме, так что, наверное, ему можно верить:
[Securityu clearances themselves do not restrict travel to foreign countries.
There are certain positions that have travel bans, crypto, some intel jobs.
But if you had one of those jobs, you would already know about the ban, and just where you could travel.
But a secret, top secret, Q clearance, or top secret SBI clearance does not prevent the holder from traveling in foreign countries.
Heck, i traveled all over asia on personal trips with a top secret SBI clearance.] (ц)
Ещё больше веселилась, читая здесь: http://www.afforums.com/forums/archive/index.php/t-19391.html (Парьки оклиренсованные своими... ээээ.... степенями допуска так размахивают - Химик по сравнению с ними сама скромность. :lol: )
Насколько я понимаю, невыездные таки есть, но их ничтожно мало, да и то их не выпускают, наверное, по соображениям безопасности их же собственной жизни, а не потому, что они могут удрать и не вернуться.
Для людей с высокими степенями допуска порядок выезда всё-таки разрешительный. Для допусков пониже - скорее уведомительный (но уведомить начальство обязательно, иначе будут неприятные вызовы к боссу на ковёр.)
Примерно так.
Alex5448
05-07-2010, 08:26 PM
Мура, я надеюсь ты понимаешь разницу между "сиди дома!" и "не иди в Гарлем"?
Кошка Мурка
05-07-2010, 08:37 PM
Мура, я надеюсь ты понимаешь разницу между "сиди дома!" и "не иди в Гарлем"? - Саша, я даже понимаю кое-что помимо этого. :wink1:
"Лучше не надо, но если очень хочешь - хрен с тобой" - это порядок уведомительный.
"Босс, я типа поеду?" - порядок разрешительный.
"Сиди дома, бо кое-кому будет интересно тебе бошку умную оторвать" - та самая невыездность...
Во всяком случае, это то, что можно уразуметь из форумских толков, линки на которые я запостила. Как там правильно заметили, списки стран, куда можно легко, куда можно осторожно и куда совсем неможно - это сама по себе инфа по крайней мере ДСП. Так что ознакомиться с ней могут только те, кто сам там уже находится.
Alex5448
05-07-2010, 08:46 PM
- Саша, я даже понимаю кое-что помимо этого. :wink1:
"Лучше не надо, но если очень хочешь - хрен с тобой" - это порядок уведомительный.
"Босс, я типа поеду?" - порядок разрешительный.
"Сиди дома, бо кое-кому будет интересно тебе бошку умную оторвать" - та самая невыездность...
Во всяком случае, это то, что можно уразуметь из форумских толков, линки на которые я запостила. Как там правильно заметили, списки стран, куда можно легко, куда можно осторожно и куда совсем неможно - это сама по себе инфа по крайней мере ДСП. Так что ознакомиться с ней могут только те, кто сам там уже находится.
На форуме и не такое можно сказать. Насколько я знаю в западных странах нет такого понятия "невыездной", а именно список запрещенных стран.
Кошка Мурка
05-07-2010, 08:55 PM
На форуме и не такое можно сказать. Насколько я знаю в западных странах нет такого понятия "невыездной", а именно список запрещенных стран. - кроме списка, есть ещё, как выясняется, [travel ban]. Тот же список, но оооооочень длинный для особо ценных голов. :) Вполне эквивалентен "невыездному".
Alex5448
05-07-2010, 10:32 PM
- кроме списка, есть ещё, как выясняется, [travel ban]. Тот же список, но оооооочень длинный для особо ценных голов. :) Вполне эквивалентен "невыездному".
Ты это по форумскому посту так решила?
Кошка Мурка
05-07-2010, 10:35 PM
Ты это по форумскому посту так решила? - другой инфы всё равно нет. А пост вроде серьёзный. Кроме того, то, что сказано, совпадает с тем, что говорит прочий народ там в обоих линках.
Alex5448
05-07-2010, 10:38 PM
- другой инфы всё равно нет. А пост вроде серьёзный.
Другая инфа есть, а серъезность поста не говорит об его компетентности или правдивости...
Кошка Мурка
05-07-2010, 10:40 PM
Другая инфа есть, а серъезность поста не говорит об его компетентности или правдивости... - ну так давай её сюда! :wink1:
Alex5448
05-07-2010, 10:47 PM
- ну так давай её сюда! :wink1:
Мне придется тебя потом удавить.
Кошка Мурка
05-07-2010, 10:50 PM
Мне придется тебя потом удавить. - зачем? :confused:
Alex5448
05-07-2010, 10:51 PM
- зачем? :confused:
Чтоб не мяукала лишнего;)
Кошка Мурка
05-07-2010, 11:02 PM
Чтоб не мяукала лишнего;) - а, и хочется сболтнуть, чтоб этой Мурке нос утереть настоящим тайным знанием, и колется - подписку давал. Ну так вот: фуфло не гони. Есть чё сказать - говори, нет - щёк не надувай, все твои таинственные намёки без надобности. :smoke:
Чикага
05-07-2010, 11:08 PM
- а, и хочется сболтнуть, чтоб этой Мурке нос утереть настоящим тайным знанием, и колется - подписку давал. Ну так вот: фуфло не гони. Есть чё сказать - говори, нет - щёк не надувай, все твои таинственные намёки без надобности. :smoke:
мурка пришла пора вешаться! идем?
Кошка Мурка
05-07-2010, 11:11 PM
мурка пришла пора вешаться! идем? - вешаться - гадость, ни за что.
Если чё, то только стреляться. В сердце. :rolleyes:
Чикага
05-07-2010, 11:13 PM
- вешаться - гадость, ни за что.
Если чё, то только стреляться. В сердце. :rolleyes:
я немного пьн и не так выразился - картинку пойдем вешать к галке
Кошка Мурка
05-07-2010, 11:15 PM
я немного пьн и не так выразился - картинку пойдем вешать к галке - а, это всегда пожалуйста! Ура! :lad:
Alex5448
05-07-2010, 11:26 PM
- а, и хочется сболтнуть, чтоб этой Мурке нос утереть настоящим тайным знанием, и колется - подписку давал. Ну так вот: фуфло не гони. Есть чё сказать - говори, нет - щёк не надувай, все твои таинственные намёки без надобности. :smoke:
Тебе бы в мухабарат работать...
Кошка Мурка
05-07-2010, 11:58 PM
Тебе бы в мухабарат работать... - чё-то мне тревожно... это что такое и где? :6:
Amex1
05-08-2010, 12:22 AM
- кроме списка, есть ещё, как выясняется, [travel ban]. Тот же список, но оооооочень длинный для особо ценных голов. :) Вполне эквивалентен "невыездному".
Ничего, вот изберут моего коллегу в конгрессмены от redneck-овской county в MD - будем все ходить за паспортами на собеседование в местком Республиканской Партии. :leader: А то вдруг уедем - и не вернемся, а? :grum: (Серьезно: ржу - не могу! Жена уже пятый раз спросила: "What's so funny?")
-Helena-
05-08-2010, 03:19 AM
есть каие новости о суде?
Выпустили Ходорковского? http://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)
In2HiDef
05-08-2010, 10:26 AM
Туда ему и дорога!
А заодно наука всяким "защитникам 'консервативных' ценностей"! ;-)
Уж не пытаетесь ли вы сказать, что всем защитникам консервативных ценностей дорога в тюрьму, на [death row], на стол для летальной инъекции?
Извините, ваша речь некогерентна, и мне трудно ее понять. Возможно, это у вас фармакологическое, от [illicit drugs].
Председатель
05-08-2010, 11:00 AM
"Что сделал?" - спрашиваете...
Where do I begin?
Давайте сформулирую кратко: он отобрал даже те жалкие крошечки Свободы, швырнутые Ельциным народу России в 1991, как собаке кость, и вернул Россию к стандартам СССР, за исключением пока, как ни странно, все еще сохраняющейся относительной свободы выезда за границу.
P.S. Новодворскую я очень уважаю. (Она, кстати, ровесница моей мамы, if you must know.)
Сам-то понял что сказал? Кому из России запрещают выехать? А Ельцин вообще мудак. Новодворскую я по утрам слушаю, драйв на весь день. Без слова "дисседент" она не выступает, я даже спорил и выиграл.
Что тебе плохого ссделал Путин? Что? Н-е-ч-е-г-о! Так ведь? Горбатый и Ельцинюга были вредней. Поверь мне.
Пысы. Я - истина в последней инстанции.
Amex1
05-08-2010, 12:27 PM
Уж не пытаетесь ли вы сказать, что всем защитникам консервативных ценностей дорога в тюрьму, на [death row], на стол для летальной инъекции?
Тем, кто убивают оппонентов.
Я, вообще-то, привел ПРИМЕР "защитника консервативных ценностей" на death row. Boт ТАКИМ защитникам и был, в моем понимании, преподан урок.
И Верховный Суд США не сделал ничего лучшего, чем восстановил право Штатов применять смертную казнь в 1971. А то убийцы Civil Rights Activists в Миссиссиппи отделались тюрьмой. Хорошо хоть другой мерзавец, подложивший бомбу в еврейскую адвокатскую контору, в результате чего погибло два еврейских ребенка, которых отец завез на работу (жена плохо себя чуствовала утром, и не смогла отвезти их в day care), был-таки отправлен в газовую камеру!
Извините, ваша речь некогерентна, и мне трудно ее понять. Возможно, это у вас фармакологическое, от [illicit drugs].
Keep your rotten assimptions TO YOURSELF!
(Я же заявляю, что Вы написали это сообщение, выжлуктив пол-литра водки в один присест, after all!)
Amex1
05-08-2010, 12:35 PM
Сам-то понял что сказал?
Я что-то не припомню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт. Не извольте "тыкать"!
Что тебе плохого ссделал Путин? Что? Н-е-ч-е-г-о! Так ведь?
Исламисты мне ЛИЧНО тоже ничего плохого не сделали. И Ку-Клукс-Клан тоже. И нео-нацистов я лично не встречал (слава Г-споду!) Мне что, запрещено их ненавидеть? :confused:
Горбатый и Ельцинюга были вредней.
А Вам-то ЛИЧНО (раз уж Вы рассуждаете с этой точки зрения) они что сделали? Умерили Вашу великорусско-шовинистскую спесь, что ли???
Я - истина в последней инстанции.
Wow... Stupid me! А я-то думал, что истинной в последней инстанции является Вс-вышний. А тут Вы со своим открытием. :leader: :grum:
Председатель
05-08-2010, 01:20 PM
Я что-то не припомню, чтобы мы с Вами пили на брудершафт. Не извольте "тыкать"!
"Цаца какая"
Исламисты мне ЛИЧНО тоже ничего плохого не сделали. И Ку-Клукс-Клан тоже. И нео-нацистов я лично не встречал (слава Г-споду!) Мне что, запрещено их ненавидеть? :confused:
Исламистов за 911, кукав за негроидов, нациков за Адика, а Путина - то за что???
А Вам-то ЛИЧНО (раз уж Вы рассуждаете с этой точки зрения) они что сделали? Умерили Вашу великорусско-шовинистскую спесь, что ли???
Мне они ничего не зделали, я вообще думаю что они не подозревали о моём существовании
Wow... Stupid me! А я-то думал, что истинной в последней инстанции является Вс-вышний. А тут Вы со своим открытием. :leader: :grum:
А вот тут думать не нада, "пусть лошадь думает, у её голова большая". Прость верь-те мне на слово
Amex1
05-08-2010, 01:45 PM
А вот тут думать не нада, "пусть лошадь думает, у её голова большая". Прость верь-те мне на слово
Для того, чтобы поверить "на слово", нужно быть ОДНОВРЕМЕННО:
1. Глупым
2. Необразованным
Note: oдного НЕДОСТАТОЧНО.
Я не стану утверждать "Я - умный!" (ибо по-настоящему intellegent человек не станет делать такое утверждение; не все же свои мысли можно высказывать!), но образование у меня уж точно есть. ;-)
Председатель
05-08-2010, 02:04 PM
Для того, чтобы поверить "на слово", нужно быть ОДНОВРЕМЕННО:
1. Глупым
2. Необразованным
Note: oдного НЕДОСТАТОЧНО.
Я не стану утверждать "Я - умный!" (ибо по-настоящему intellegent человек не станет делать такое утверждение; не все же свои мысли можно высказывать!), но образование у меня уж точно есть. ;-)
По твоему людям на этом форуме не-лзя верить? Так што-ле?:grum:
химик
05-08-2010, 02:10 PM
Ничего, вот изберут моего коллегу в конгрессмены от реднецк-овской цоунты в МД - будем все ходить за паспортами на собеседование в местком Республиканской Партии. :леадер: А то вдруг уедем - и не вернемся, а? :грум: (Серьезно: ржу - не могу! Жена уже пятый раз спросила: "Щхатьс со фунны?")
Не я скорее депортациями займусь тех кто в армии не служил и не хочеть ....
Amex1
05-08-2010, 11:11 PM
Не я скорее депортациями займусь тех кто в армии не служил и не хочеть ....
Бодливой корове угораздило родиться БЕЗРОГОЙ... (Taкой вот "облом"!)
Или, как говорят американцы:
"Moses supposes he bestows the roses, but Moses supposes erroneously."
P.S. Baм скорее "светит" перейти в ислам, стать иммамом, и затем шариатским судьей, чем быть избранным в Конгресс США, тем более от "redneck county", где Вы всегда останетесь "the Russki"...
In2HiDef
05-08-2010, 11:56 PM
Или, как говорят американцы:
"Moses supposes he bestows the roses, but Moses supposes erroneously."
P.S. Baм скорее "светит" перейти в ислам, стать иммамом, и затем шариатским судьей, чем быть избранным в Конгресс США, тем более от "redneck county", где Вы всегда останетесь "the Russki"...
Я обожаю, когда с собеседником можно говорить его собственными цитатами: "Moses supposes he bestows the roses, but Moses supposes erroneously."
Dr. Orly Taitz , the Russian-born dentist and lawyer who leads the "birther" conspiracy Movement which alleges that President Barack Obama was not born in the U.S. and is thus not our legitimate president, has become a candidate for California Secretary of State
Marina Kats, a Ukrainian-Jewish woman, born and raised in Kyiv, Ukraine, is now running for the House of Representatives in Pennsylvania on a fiscal conservative platform
В случае с химиком, я не думаю, что хоть один человек серьезно его воспринимает. Однако Амекс глубоко не прав тоже. Может он в Америке недавно, и еще не разобрался в принципах работы здешнего общества.
Amex1
05-09-2010, 12:18 AM
Однако Амекс глубоко не прав тоже. Может он в Америке недавно,
C 1997...
и еще не разобрался в принципах работы здешнего общества.
Женат на американке, не знающей никакого другого языка, кроме английского, и общающийся в основном с американцами...
И вообще, "running" и "winning" - вещи разные. (О назначенцах не говорим; говорим об elected officials) В Калифорнии на губернаторских выборах в 2003 году было за три десятка кандидатов, включая порнозвезду...
Приведенные Вами примеры "не катят"... Конечно, в какой-нибудь либеральной county еще могут натурализованного американца избрать, но в консервативной... Ну один пример известен. Кто больше?
Председатель
05-10-2010, 12:05 AM
За что сидит-то? Ходорковский, Ходорковский. Чё Ходорковский?
В своё время когда его только приняли, он съэкономил на адвокатах. Нанял каких-то клоунов подешевле, думал проканает. Пожадничал. А жмот = вор по определению, (не путать с экономным) а вор как извесно... Так-что нинада ля-ля.
Лет 10 назад в Красноярске предпрениматель Быков заказал конкурента, в суде доказали что это так, но он не поскупился и нанял хороших адвокатов, в оканцовке ему дали 8лет условно.
Dantik
05-10-2010, 08:49 AM
За что сидит-то? Ходорковский, Ходорковский. Чё Ходорковский?
В своё время когда его только приняли, он съэкономил на адвокатах. Нанял каких-то клоунов подешевле, думал проканает. Пожадничал. А жмот = вор по определению, (не путать с экономным) а вор как извесно... Так-что нинада ля-ля.
Лет 10 назад в Красноярске предпрениматель Быков заказал конкурента, в суде доказали что это так, но он не поскупился и нанял хороших адвокатов, в оканцовке ему дали 8лет условно.
Да, адвокаты предпринимателя Быкова безусловно выиграли бы дело. Особенно в стране, где за ДОКАЗАННОЕ заказное убийство дают 8 лет условно.
Дженни
05-10-2010, 08:52 AM
он съэкономил на адвокатах. Нанял каких-то клоунов подешевле, думал проканает. Пожадничал..
Неужели вы сами верите в то,что говорите?
Бегемот
05-10-2010, 08:58 AM
За что сидит-то? Ходорковский, Ходорковский. Чё Ходорковский?
В своё время когда его только приняли, он съэкономил на адвокатах. Нанял каких-то клоунов подешевле, думал проканает. Пожадничал. А жмот = вор по определению, (не путать с экономным) а вор как извесно... Так-что нинада ля-ля.
Лет 10 назад в Красноярске предпрениматель Быков заказал конкурента, в суде доказали что это так, но он не поскупился и нанял хороших адвокатов, в оканцовке ему дали 8лет условно.
ему просто на самого главного адвоката, к которому он в водолазке на работу зашел, денег уже не хватило... оставалось только 14 ярдов, а тот просил все 40-к
он пока в предвариловке сидел, зам главного адвоката, успел весь бизнес отмести, и переоткрыться под новой вывеской.
теперь у главного адвоката как бы это помякше сказать, рыльце в пушку, а его зама еще и руки. Они теперь активно прессой занимаются, хельсинской группой, и прочими демократическими свободами.
Dantik
05-10-2010, 09:08 AM
Неужели вы сами верите в то,что говорите?
Дженни, ты просто не в курсе. Ходорковский канешно реально лоханулся, наняв в качестве адвокатов дешёвых клоунов (типа Юрия Шмидта). Вот смотри, каким мог бы быть исход дела, если бы он не жадничал:
"Бизнесмен Анатолий Быков, известный в 1990-е годы по прозвищу Толя Бык, одно время считался даже неофициальным хозяином Красноярского края.
В 2002 году по решению Мещанского межмуниципального суда Москвы Анатолий Быков приговорен к 6,5 годам тюрьмы условно за покушение на убийство предпринимателя Вилора Струганова по кличке Паша Цветомузыка (в 2004 году приговорен к девяти годам колонии строгого режима за убийства и терроризм.). В апреле 2005 года суд в Красноярске снял судимость с Быкова, поскольку он отбыл более трети срока и за это время не совершал противоправных действий."
Дженни
05-10-2010, 09:12 AM
Дженни, ты просто не в курсе. Ходорковский канешно реально лоханулся, наняв в качестве адвокатов дешёвых клоунов (типа Юрия Шмидта). Вот смотри, каким мог бы быть исход дела, если бы он не жадничал:
"Бизнесмен Анатолий Быков, известный в 1990-е годы по прозвищу Толя Бык, одно время считался даже неофициальным хозяином Красноярского края.
В 2002 году по решению Мещанского межмуниципального суда Москвы Анатолий Быков приговорен к 6,5 годам тюрьмы условно за покушение на убийство предпринимателя Вилора Струганова по кличке Паша Цветомузыка (в 2004 году приговорен к девяти годам колонии строгого режима за убийства и терроризм.). В апреле 2005 года суд в Красноярске снял судимость с Быкова, поскольку он отбыл более трети срока и за это время не совершал противоправных действий."
Ааааааааа... Семен Семеныч (с)
Председатель
05-10-2010, 09:14 AM
Неужели вы сами верите в то,что говорите?
Это моя точка зрения и пост Дантика тому подтверждение.
Дженни
05-10-2010, 09:15 AM
Это моя точка зрения и пост Дантика тому подтверждение.
Да? неужели...
Председатель
05-10-2010, 09:17 AM
ему просто на самого главного адвоката, к которому он в водолазке на работу зашел, денег уже не хватило... оставалось только 14 ярдов, а тот просил все 40-к
он пока в предвариловке сидел, зам главного адвоката, успел весь бизнес отмести, и переоткрыться под новой вывеской.
теперь у главного адвоката как бы это помякше сказать, рыльце в пушку, а его зама еще и руки. Они теперь активно прессой занимаются, хельсинской группой, и прочими демократическими свободами.
Версий много как с одной, так и с другой стороны.
химик
05-10-2010, 09:22 AM
Бодливой корове угораздило родиться БЕЗРОГОЙ... (Такой вот "облом"!)
Или, как говорят американцы:
"Мосес суппосес хе бестощс тхе росес, бут Мосес суппосес ерронеоуслы."
П.С. Бам скорее "светит" перейти в ислам, стать иммамом, и затем шариатским судьей, чем быть избранным в Конгресс США, тем более от "реднецк цоунты", где Вы всегда останетесь "тхе Русски"...
дуд их больше волнует что я не хиспаник, не копчёный и говорю твони а не твенти ... плюс жив в свём городке без малого 17 лет
Бегемот
05-10-2010, 09:24 AM
Версий много как с одной, так и с другой стороны.
с какой еще другой стороны, каких таких версий?
было же ясно сказано = человек жмот, нанял дешевого адвоката...
т.е. дешевых там в ряду было масса, начиная от Падвы, и заканчивая бог знает чем, просто не надо при всех пацанах, человеку с комплексами на его некомпетентность указывать, подтверждая ее фактами, и возможно даже разрешат потом за все состояние на Родинку вернуться, как Чигиринскому с Гуцириевым. :34:
"Корабль Уродов!" (С)
Председатель
05-10-2010, 09:39 AM
с какой еще другой стороны, каких таких версий?
было же ясно сказано = человек жмот, нанял дешевого адвоката...
т.е. дешевых там в ряду было масса, начиная от Падвы, и заканчивая бог знает чем, просто не надо при всех пацанах, человеку с комплексами на его некомпетентность указывать, подтверждая ее фактами, и возможно даже разрешат потом за все состояние на Родинку вернуться, как Чигиринскому с Гуцириевым. :34:
"Корабль Уродов!" (С)
Он в политику полез что-ли?
Дженни
05-10-2010, 09:44 AM
Он в политику полез что-ли?
Хэллоу :rolleyes:
Председатель
05-10-2010, 09:49 AM
Хэллоу :rolleyes:
Хэллоу, чёж не хэллоу.
Elric
05-10-2010, 09:51 AM
Он в политику полез что-ли?
он прямо спросил у сами-знаете-кого "вы, владимир владимирович, вообще что-нибудь в економике понимаете?" когда тот начал нести ахинею о проекте нефтепровода в китай
Бегемот
05-10-2010, 09:53 AM
Он в политику полез что-ли?
та ты шо? :shock:
Вы лучше расскажите нам, где недешевых адвокатов нанимать. :34:
Председатель
05-10-2010, 10:07 AM
та ты шо? :shock:
Вы лучше расскажите нам, где недешевых адвокатов нанимать. :34:
"Знаю одного адвоката. Чистая акула. Не дай Бог к токому в зубы попасть. Фоток нет, но телефончик дать могу...":34:
Если это тебе действительно нада, скину в личку к кому обратитсья.
wlass
05-10-2010, 10:08 AM
Он в политику полез что-ли?
Здрасьте вам! Неужели открытие сделал? :)
Вот интересно, в Америке тоже в политику лезут люди, замазанные по самое не хочу? Или все-таки стараются двигать таких людей, которые имеют чистое рыльце? все-таки думается, что скорее второе. Так как даже факты супружеской неверности используются супротивничками на всю катушку. А уж если у него налоги не заплачены...Проще, наверное, ему самому в таком случае застрелиться, пока обозленные товарищи по партии не отомстили за обманутые надежды.
Председатель
05-10-2010, 10:10 AM
он прямо спросил у сами-знаете-кого "вы, владимир владимирович, вообще что-нибудь в економике понимаете?" когда тот начал нести ахинею о проекте нефтепровода в китай
За такое 8лет мало.
wlass
05-10-2010, 10:12 AM
За такое 8лет мало.
Надо понимать, этот страдалец сам ну очень в экономике понимает. Настолько, что даже наши суперпрогрессивные за него горой...
Бегемот
05-10-2010, 10:13 AM
"Знаю одного адвоката. Чистая акула. Не дай Бог к токому в зубы попасть. Фоток нет, но телефончик дать могу...":34:
Если это тебе действительно нада, скину в личку к кому обратитсья.
я ж не сижу за то, что объяснил на пальцах на заседании в кремле при всем честном народе, как надо формировать внешнюю политику и экономику с КНР.
у меня ж международную нефтяную корпорацию гэбня не отнимала.
Бегемот
05-10-2010, 10:15 AM
Здрасьте вам! Неужели открытие сделал? :)
Вот интересно, в Америке тоже в политику лезут люди, замазанные по самое не хочу? Или все-таки стараются двигать таких людей, которые имеют чистое рыльце? все-таки думается, что скорее второе. Так как даже факты супружеской неверности используются супротивничками на всю катушку. А уж если у него налоги не заплачены...Проще, наверное, ему самому в таком случае застрелиться, пока обозленные товарищи по партии не отомстили за обманутые надежды.
конечно не заплачены, поэтому подписаны налоговыми инспекторами, и приняты в описаном объеме за все прошедшие годы. :grum:
Дженни
05-10-2010, 10:16 AM
у меня ж международную нефтяную корпорацию гэбня не отнимала.
Гэбня - она такая... сама дала, сама и отнимет... прям как Тарас Бульба
Бегемот
05-10-2010, 10:17 AM
За такое 8лет мало.
ну так они из кожы вон лезут, второе дело\срок накрутить.
обиделся САМ первое лицо.
вернее боится, если быть до конца уж корректным.
Председатель
05-10-2010, 10:26 AM
ну так они из кожы вон лезут, второе дело\срок накрутить.
обиделся САМ первое лицо.
вернее боится, если быть до конца уж корректным.
Боится что выйдет и зарежет?
На счёт подписаных налогов, тоже не факт. Тех налоговиков самих потрясти... и по пятилетке им, зто к бабушке не ходи. Там вроде уголовные дела про убийства разные в деле тоже имеются. Или это для отмазки по твоему?
wlass
05-10-2010, 10:31 AM
Боится что выйдет и зарежет?
На счёт подписаных налогов, тоже не факт. Тех налоговиков самих потрясти... и по пятилетке им, зто к бабушке не ходи. Там вроде уголовные дела про убийства разные в деле тоже имеются. Или это для отмазки по твоему?
Ой, зря сказал. Сейчас отвинтят тебе голову и скажут, что так и было :shy:
Бегемот
05-10-2010, 10:34 AM
Боится что выйдет и зарежет?
На счёт подписаных налогов, тоже не факт. Тех налоговиков самих потрясти... и по пятилетке им, зто к бабушке не ходи. Там вроде уголовные дела про убийства разные в деле тоже имеются. Или это для отмазки по твоему?
помоему, если 1-ое лицо дал отмашку посадить, то посадят и нарисуют, пришьют, и сфабрикуют что надо и что не надо, чего бы это не стоило. Пириод.
Elric
05-10-2010, 10:35 AM
Боится что выйдет и зарежет?
На счёт подписаных налогов, тоже не факт. Тех налоговиков самих потрясти... и по пятилетке им, зто к бабушке не ходи. Там вроде уголовные дела про убийства разные в деле тоже имеются. Или это для отмазки по твоему?
да трясите сколько влезет...только докажите сначала...
про убийства связанные с делом юкоса никто кроме самого премьера, не знает...ни прокурор ни следователи ибо в деле етого не было и нет...может премьер что-то знает чего никто больше не знает?
Председатель
05-10-2010, 10:39 AM
помоему, если 1-ое лицо дал отмашку посадить, то посадят и нарисуют, пришьют, и сфабрикуют что надо и что не надо, чего бы это не стоило. Пириод.
Это не по твоему, ето так и есть в России по крайней мере.
Председатель
05-10-2010, 10:43 AM
да трясите сколько влезет...только докажите сначала...
про убийства связанные с делом юкоса никто кроме самого премьера, не знает...ни прокурор ни следователи ибо в деле етого не было и нет...может премьер что-то знает чего никто больше не знает?
Чисто по экономическим статьям штоле дело пришили?
А евонные подельники как? С убийствами связаны?
Председатель
05-10-2010, 10:48 AM
Надо понимать, этот страдалец сам ну очень в экономике понимает. Настолько, что даже наши суперпрогрессивные за него горой...
В экономике-то может и понимает, но в политике...
Кстати как его полное имя? Это мне подтверждения своей теории нада.
Dantik
05-10-2010, 10:58 AM
В экономике-то может и понимает, но в политике...
Кстати как его полное имя? Это мне подтверждения своей теории нада.
Ты не знаешь его полного имени?!! То есть, спрашивать тебя об именах его "дешёвых" адвокатов совсем бесполезно.
Председатель
05-10-2010, 11:03 AM
Ты не знаешь его полного имени?!! То есть, спрашивать тебя об именах его "дешёвых" адвокатов совсем бесполезно.
Нуда, я как-бы не фанат его, смотрю тема животрепещущая, решил высказать свою точку зрения. Вот и всего лишь. Вот узнал кстати что он Путина нах послал.
Dantik
05-10-2010, 11:23 AM
Нуда, я как-бы не фанат его, смотрю тема животрепещущая, решил высказать свою точку зрения. Вот и всего лишь. Вот узнал кстати что он Путина нах послал.
То есть, как я и подозревал, ты понятия не имеешь о том, что пишешь. :34:
wlass
05-10-2010, 11:29 AM
Нуда, я как-бы не фанат его, смотрю тема животрепещущая, решил высказать свою точку зрения. Вот и всего лишь. Вот узнал кстати что он Путина нах послал.
В смысле нах послал? Это про то, как он заявил, что лучше Путина в экономике понимает? Так это заявление на его совести остается. Почему лучше? Потому что миллиарды заполучил? А какими методами он их заполучил, суд уже определил. Методы весьма далекие от экономики, что бы там прогрессивная общественность ни вещала.
И со стороны Путина такое высказывание считать посыланием нах - непрофессионально. Наша гебня поумнее будет, она государственность российскую сумела сохранить, в таких условиях, в каких другие свое государство потеряли. Очень многие потеряли. А российская гебня сохранила, за что и удостоилась такой истеричной ненависти.
Нет, не мог Путин на такое идиотское заявление обидеться, неправдоподобное оно, на такие не обижаются. И на власть подобные Ходорковскому претендовать не могут, пока замазаны в разных делишках. В этом убеждает опыт стран, имеющих уже вековые традиции формирования власти демократическим путем, там от любого чуть-чуть замазанного избавляются на самых первичных выборах. И правильно делают.
In2HiDef
05-10-2010, 12:10 PM
Здрасьте вам! Неужели открытие сделал? :)
Вот интересно, в Америке тоже в политику лезут люди, замазанные по самое не хочу? Или все-таки стараются двигать таких людей, которые имеют чистое рыльце? все-таки думается, что скорее второе. Так как даже факты супружеской неверности используются супротивничками на всю катушку. А уж если у него налоги не заплачены...Проще, наверное, ему самому в таком случае застрелиться, пока обозленные товарищи по партии не отомстили за обманутые надежды.
А то! Слыхал о Джесси Джексоне? Был кандидатом в Президенты. Проблемы с налогами тоже есть - [TurboTax Timmy] Гаитнер у нас как бы не последний человек в правительстве
-Helena-
05-11-2010, 12:03 AM
Нуда, я как-бы не фанат его, смотрю тема животрепещущая, решил высказать свою точку зрения. Вот и всего лишь. Вот узнал кстати что он Путина нах послал.
тут узнал из форума?
http://s3.rimg.info/ef9f8a188677e2c459bfca31a4cedc25.gif (http://smiles.33b.ru/smile.45973.html) ну вот, вижу не зря я сюда тискаю интересные мне новости....для тех кто кроме форума ниче не читает!
Дженни
05-11-2010, 09:43 PM
Наша гебня поумнее будет, она государственность российскую сумела сохранить, в таких условиях, в каких другие свое государство потеряли. Очень многие потеряли. А российская гебня сохранила, за что и удостоилась такой истеричной ненависти.
За это? правда что ли??? именно за это, ни за что другое????????????
Amex1
05-11-2010, 09:53 PM
Наша гебня поумнее будет, она государственность российскую сумела сохранить
Прошла зима - настало лето,
Спасибо Партии за это!
Спасибо Партии родной,
Что не замерзли мы зимой
Интересно, кому из проживающих в США нужна российская государственность?
He думаю, что бежавшие от Гитлера немекие евреи были так сильно заинтересованы в "сохранении государственности" Третьего Райха. Так почему же нам должно быть интересно сохранение Государства Российского??? :confused:
Дженни
05-11-2010, 09:57 PM
Интересно, кому из проживающих в США нужна российская государственность?
Словосочетание "в США" лишнее..
-Helena-
05-11-2010, 09:58 PM
Прошла зима - настало лето,
Спасибо Партии за это!
Спасибо Партии родной,
Что не замерзли мы зимой
Интересно, кому из проживающих в США нужна российская государственность?
He думаю, что бежавшие от Гитлера немекие евреи были так сильно заинтересованы в "сохранении государственности" Третьего Райха. Так почему же нам должно быть интересно сохранение Государства Российского??? :confused:
не отвечай за всех....это тебе не надо, но ты тут не один..есть другие кому не безразлична судьба РФ :34:
Бегемот
05-11-2010, 10:40 PM
В смысле нах послал? Это про то, как он заявил, что лучше Путина в экономике понимает? Почему лучше? Потому что миллиарды заполучил? А какими методами он их заполучил, Методы весьма далекие от экономики, что бы там прогрессивная общественность ни вещала.
И со стороны Путина такое высказывание считать посыланием нах - непрофессионально.
Нет, не мог Путин на такое идиотское заявление обидеться, на такие не обижаются. И на власть подобные Ходорковскому претендовать не могут, пока замазаны в разных делишках. В этом убеждает опыт стран, имеющих уже вековые традиции формирования власти демократическим путем, там от любого чуть-чуть замазанного избавляются на самых первичных выборах. И правильно делают.
он не заявлял, что он лучше понимает, он на пальцах принародно на заседании в кремле объяснил, что лучше трубу (причем не на гос деньги, а на свои) в китай протянуть, только дайте разрешение.
А методами весьма далекими от экономики, сечин с путиным сначала навесили им налогов за несколько лет, а потом отмели себе весь юкосовский бизнес, и об этом знают люди не только в РФ, но и за рубежом.
Обижаться может и непрофессионально, но он обиделся, и обиделся оч сильно.
Подобные Ходорковскому не только претендуют на власть, они ее уже получили, имеют и ею пользуются, а так же используют рычаги власти в своих личных целях. А в делишках они замазаны посамую маковку.
Опыт стран может и убеждает, но только с той разницей, что в РФ демократии нет и не будет, пока у власти повсеместно люди из конторы.
И это подтверждается тем, что ни от одного замазанного никогда не избавились, они все как заседали в кремле, госдуме, и белом доме, так и продолжают, и будут продолжать!
Единоросы вперед! :34::grum:
wlass
05-12-2010, 02:30 AM
Интересно, кому из проживающих в США нужна российская государственность?
И действительно, зачем она вам?
Только ошибкой будет думать, что она никому не нужна. Мне, например, она нужна.
Elric
05-12-2010, 08:55 AM
[I]
Интересно, кому из проживающих в США нужна российская государственность?
:
а что с ядерным боезапасом делать? у меня иногда складывается такое впечатление что американцы просто сказали "уж лучше пусть ети зажравшиеся папуасы в лампасах разворовывают свою собственную страну чем продают атомные бомбы талибану и северной корее"
noodles
05-12-2010, 08:59 AM
а что с ядерным боезапасом делать? у меня иногда складывается такое впечатление что американцы просто сказали "уж лучше пусть ети зажравшиеся папуасы в лампасах разворовывают свою собственную страну чем продают атомные бомбы талибану и северной корее"
Большинству американских обывателей по большому счету наплевать на папуасов в лампасах. Время Red under the Bed давно прошло.
Elric
05-12-2010, 09:00 AM
Большинству американских обывателей по большому счету наплевать на папуасов в лампасах. Время Ред ундер тхе Бед давно прошло.
на папуасов наплевать...а вот на ядерный боезапас который может попасть в руки террористов они наплевать не могут
noodles
05-12-2010, 09:02 AM
на папуасов наплевать...а вот на ядерный боезапас который может попасть в руки террористов они наплевать не могут
И на ядерный запас России им тоже наплевать. Неужели вы серьезно думаете, что фермер в Огайо за ужином беседует с женой о российской ядерной угрозе?
Elric
05-12-2010, 09:07 AM
И на ядерный запас России им тоже наплевать. Неужели вы серьезно думаете, что фермер в Огайо за ужином беседует с женой о российской ядерной угрозе?
фермеру вполне наплевать на папуасов и на прочих "русскис". забота о ядерном боезапасе не входит в его рабочие обязанности. но если говорить о правительстве сша, то фраза [weak russia is more dangerous than the corrupt one] стречается достаточно часто. коррумпированные люди предсказуемы...их можно купить и ими можно манипулировать, их легче контролировать.
noodles
05-12-2010, 09:09 AM
фермеру вполне наплевать на папуасов и на прочих "русскис". забота о ядерном боезапасе не входит в его рабочие обязанности. но если говорить о правительстве сша, то фраза [weak russia is more dangerous than the corrupt one] стречается достаточно часто. коррумпированные люди предсказуемы...их можно купить и ими можно манипулировать, их легче контролировать.
Согласен, но уверен, что dynamic nuclear equilibrium достигается не коррумпированными политиками а умницами из генеральных штабов обоих государств.
химик
05-12-2010, 09:20 AM
он не заявлял, что он лучше понимает, он на пальцах принародно на заседании в кремле объяснил, что лучше трубу (причем не на гос деньги, а на свои) в китай протянуть, только дайте разрешение.
А методами весьма далекими от экономики, сечин с путиным сначала навесили им налогов за несколько лет, а потом отмели себе весь юкосовский бизнес, и об этом знают люди не только в РФ, но и за рубежом.
Обижаться может и непрофессионально, но он обиделся, и обиделся оч сильно.
Подобные Ходорковскому не только претендуют на власть, они ее уже получили, имеют и ею пользуются, а так же используют рычаги власти в своих личных целях. А в делишках они замазаны посамую маковку.
Опыт стран может и убеждает, но только с той разницей, что в РФ демократии нет и не будет, пока у власти повсеместно люди из конторы.
И это подтверждается тем, что ни от одного замазанного никогда не избавились, они все как заседали в кремле, госдуме, и белом доме, так и продолжают, и будут продолжать!
Единоросы вперед! [:34::grum:]
Ну имел власть а потом потерял [:rtyu:] помоему нормально как раз то что власть >>> деньги и есть признак демократии а не наоборот имо конечно
Председатель
05-12-2010, 11:28 AM
он не заявлял, что он лучше понимает, он на пальцах принародно на заседании в кремле объяснил, что лучше трубу (причем не на гос деньги, а на свои) в китай протянуть, только дайте разрешение.
А методами весьма далекими от экономики, сечин с путиным сначала навесили им налогов за несколько лет, а потом отмели себе весь юкосовский бизнес, и об этом знают люди не только в РФ, но и за рубежом.
Обижаться может и непрофессионально, но он обиделся, и обиделся оч сильно.
Подобные Ходорковскому не только претендуют на власть, они ее уже получили, имеют и ею пользуются, а так же используют рычаги власти в своих личных целях. А в делишках они замазаны посамую маковку.
Опыт стран может и убеждает, но только с той разницей, что в РФ демократии нет и не будет, пока у власти повсеместно люди из конторы.
И это подтверждается тем, что ни от одного замазанного никогда не избавились, они все как заседали в кремле, госдуме, и белом доме, так и продолжают, и будут продолжать!
Единоросы вперед! :34::grum:
Вот наверное и поэтому тоже, абсолютному большенству россиян пох на судьбы Ходорковских.
Dantik
05-12-2010, 01:37 PM
Вот наверное и поэтому тоже, абсолютному большенству россиян пох на судьбы Ходорковских.
Можно подумать на чьи-то другие судьбы вам не пох.
-Helena-
05-12-2010, 05:56 PM
Можно подумать на чьи-то другие судьбы вам не пох.
кажеться всем все пох.....на ваших глазах гибнут люди, гибнет планета...разрушаються души....:34:
In2HiDef
05-12-2010, 08:59 PM
Только ошибкой будет думать, что она никому не нужна. Мне, например, она нужна.
Какой аспект?
Союз "нерушимый" республик "свободных"? Не думаю.
Чиновничий произвол? Олигархи? Семья Ельциных за спиной Ромы Абрамовича? Старик Батурин?
Менты, которые делают живой щит из людей? Кавказские войны? Выборы с "каруселью"?
Объясни мне, какой аспект эрефии (антинародного гос-ва на территории России) тебе дорог или нужен?
Другое дело, что вертикаль власти, если обрушится, упадет народу на голову... Но это-отдельный вопрос.
bdams
05-12-2010, 09:16 PM
Чем больше некотрым не нужна государственность в РФ, тем лучше становится жить
In2HiDef
05-12-2010, 09:21 PM
Надо различать "не нужна" и "нахрен не сдалась":grum::grum::grum:
bdams
05-12-2010, 09:26 PM
Надо различать "не нужна" и "нахрен не сдалась":grum::grum::grum:
Нахрен не сдалась - это во времена правления демократов.
Сейчас-же все наоборот.
И отрицать это глупо.
Бегемот
05-12-2010, 09:32 PM
Ну имел власть а потом потерял [:rtyu:] помоему нормально как раз то что власть >>> деньги и есть признак демократии а не наоборот имо конечно
химик, между строк же написано черным по белому.
не потерял он власть, и не потеряет ее в ближайшие годы.
витрину может заменят слегка, и все.
я ж достаточно ясно изложил вроде.
In2HiDef
05-12-2010, 09:34 PM
Нахрен не сдалась - это во времена правления демократов.
Сейчас-же все наоборот.
И отрицать это глупо.
Может, у тебя бред?
bdams
05-12-2010, 09:35 PM
Может, у тебя бред?
Опровергни
wlass
05-13-2010, 12:34 AM
Какой аспект?
Союз "нерушимый" республик "свободных"? Не думаю.
Чиновничий произвол? Олигархи? Семья Ельциных за спиной Ромы Абрамовича? Старик Батурин?
Менты, которые делают живой щит из людей? Кавказские войны? Выборы с "каруселью"?
Объясни мне, какой аспект эрефии (антинародного гос-ва на территории России) тебе дорог или нужен?
.
Тот самый аспект, который ты старательно не замечаешь и все пытаешься затмить его газетными страшилками. (Не оригинален, впрочем, просто повторяешь вашу пропаганду.)
При том, что действительно много проблем в РФ, как и везде. Усиленно выпячивать всякие ужасы (те, на которые уже обратила внимание российская пресса) и делать вид, что это и есть главное в России, ату ее.
Если ты этот аспект замечаешь, то и объяснять нечего, делать вид я тебе запретить не могу.
А если не замечаешь, то объяснять бесполезно.
In2HiDef
05-13-2010, 06:46 AM
А если не замечаешь, то объяснять бесполезно.
"умом Россию не понять"(ц)
Elric
05-13-2010, 09:37 AM
"умом Россию не понять"(ц)
да ладно, у них там "план Путина" в разгаре
На днях Госдума приняла к рассмотрению законопроект, согласно которому эта организация сможет выносить предупреждения гражданам. Документ, разработанный в недрах Лубянки, внесён в парламент от имени правительства. Основной смысл поправок в закон «О федеральной службе безопасности» заключается в наделении сотрудников спецслужб выносить предупреждение тем гражданам, которые ещё не совершили преступление, но которые, по мнению ФСБ, намереваются его совершить.
Объектами предупреждений могут быть как рядовые граждане, так и юридические лица и даже госучреждения, однако в ФСБ не скрывают, что в первую очередь они рассчитывают на поправки как на инструмент давления на средства массовой информации. «Отдельные средства массовой информации, как печатные, так и электронные, открыто способствуют формированию негативных процессов в духовной сфере, утверждению культа индивидуализма и насилия, неверию в способность государства защитить своих граждан, фактически вовлекая молодёжь в экстремистскую деятельность», – говорится в пояснительной записке к документу.
Источники в ФСБ объясняют, что законопроект им нужен, чтобы контролировать публикацию информации в первую очередь в Интернете. Сотрудники спецслужб жалуются, что зачастую у них нет возможности оказывать давление на граждан, размещающих в Сети несекретные сведения, публикация которых является нежелательной.
короче...будете критиковать власть...будете платить
Dantik
05-13-2010, 09:52 AM
короче...будете критиковать власть...будете платить
Так этот закон там вроде никто и не отменял. Никогда. И "эта организация" его вполне успешно претворяла в жизнь.
Amex1
05-13-2010, 10:01 AM
да ладно, у них там "план Путина" в разгаре
На днях Госдума приняла к рассмотрению законопроект, согласно которому эта организация сможет выносить предупреждения гражданам. Документ, разработанный в недрах Лубянки, внесён в парламент от имени правительства. Основной смысл поправок в закон «О федеральной службе безопасности» заключается в наделении сотрудников спецслужб выносить предупреждение тем гражданам, которые ещё не совершили преступление, но которые, по мнению ФСБ, намереваются его совершить.
Объектами предупреждений могут быть как рядовые граждане, так и юридические лица и даже госучреждения, однако в ФСБ не скрывают, что в первую очередь они рассчитывают на поправки как на инструмент давления на средства массовой информации. «Отдельные средства массовой информации, как печатные, так и электронные, открыто способствуют формированию негативных процессов в духовной сфере, утверждению культа индивидуализма и насилия, неверию в способность государства защитить своих граждан, фактически вовлекая молодёжь в экстремистскую деятельность», – говорится в пояснительной записке к документу.
Источники в ФСБ объясняют, что законопроект им нужен, чтобы контролировать публикацию информации в первую очередь в Интернете. Сотрудники спецслужб жалуются, что зачастую у них нет возможности оказывать давление на граждан, размещающих в Сети несекретные сведения, публикация которых является нежелательной.
короче...будете критиковать власть...будете платить
А интересно, проживающих в США Граждан РФ не будут ли "предупреждать" против принятия Гражданства страны, являющейся "главным геополитическим противником [у]Родины"? :grum:
Elric
05-13-2010, 10:07 AM
А интересно, проживающих в США Граждан РФ не будут ли "предупреждать" против принятия Гражданства страны, являющейся "главным геополитическим противником [у]Родины"? :грум:
а не будут покупать (лотерейные билеты), отключим газ (с) :)
Председатель
05-13-2010, 10:15 AM
Можно подумать на чьи-то другие судьбы вам не пох.
Вот если-бы с тобой что-нить случилось-бы, я-бы переживал. Хочешь верь, хош не верь.
Amex1
05-13-2010, 10:38 AM
а не будут покупать (лотерейные билеты), отключим газ (с) :)
...Европе. :grum:
LAman
05-13-2010, 11:47 AM
Чем больше некотрым не нужна государственность в РФ, тем лучше становится житьДа их тут послушаешь им всё, связанное с РФ, "не нужно" и "нахрен не сдалось", но, тем не менее, ежедневно ковыряются в каждой новости из России, негативной естественно, и тут же тащат на форум. Если мне нахрен не сдалось политическое устройство государства США, то я им не интересуюсь и его не обсуждаю. А с этими такое впечатление что у них в браузере специальный плаг-ин, который выделяет на странице слово "Путин", чтобы не дай бог не пропустить чего "не нужного".
Elric
05-13-2010, 11:54 AM
Да их тут послушаешь им всё, связанное с РФ, "не нужно" и "нахрен не сдалось", но, тем не менее, ежедневно ковыряются в каждой новости из России, негативной естественно, и тут же тащат на форум. Если мне нахрен не сдалось политическое устройство государства США, то я им не интересуюсь и его не обсуждаю. А с этими такое впечатление что у них в браузере специальный плаг-ин, который выделяет на странице слово "Путин", чтобы не дай бог не пропустить чего "не нужного".
а что предлагаешь делать с родными близкими что живут на просторах большой и необьятной? забыть про них, забить на них болт, не интересоваться? узколобое мЫшление просто поражает.
LAman
05-13-2010, 12:13 PM
а что предлагаешь делать с родными близкими что живут на просторах большой и необьятной?Родных и близких я предлагаю любить и уважать.
забыть про них, забить на них болт, не интересоваться? узколобое мЫшление просто поражает.Действительно, узколобое мышление просто поражает. Я вроде нигде не говорил что не нужно интересоваться родными и близкими. Расскажи о том, что у кого-то родился ребёнок, где-то построили школу, кому-то добавили зарплату. Или люди в России только вот сидят и думают о ядерном арсенале и о том, что Путин хочет следить за итернетом, и больше ничего в их жизни не происходит? Или мы мелкого не замечаем, очень хочется о государственности поговорить? Позитивом хоть немного разбавь свою перманентную критику, чтобы хоть как-то казаться объективным.
Elric
05-13-2010, 12:41 PM
Позитивом хоть немного разбавь свою перманентную критику, чтобы хоть как-то казаться объективным.
да не переживай ты так, мил человек. сейчас поправочки примут и пойдут одни положительные новости :34:
Amex1
05-13-2010, 12:51 PM
да не переживай ты так, мил человек. сейчас поправочки примут и пойдут одни положительные новости :34:
Welcome to the New USSR! :ladush:
Октябрята - путинята
Путинистический Союз Молодежи
Путинизм - Наше Знамя!
"Всегда мы помним Путина,
И думаем о нем!
Мы день его рождения
Считаем лучшим днем!
Готовы мы по-путински
Родине служить,
И труд любить по-путински
И честью дорожить!"
"В победе бессмертных идей Пyтинизма
Мы видим грядущее нашей страны!
<...>
Партия Путина - сила Народная
Нас к торжеству Путинизма ведет!"
:grum:
LAman
05-13-2010, 12:52 PM
да не переживай ты так, мил человек. сейчас поправочки примут и пойдут одни положительные новости :34:Да мне то чего переживать, для меня Россия не состоит из поправочек, кровавой гэбни и оборотней в погонах. Пущай все эти, непрерывно следящие за новостями про Путина, переживают. Радетели издалека наши.
LAman
05-13-2010, 01:15 PM
Октябрята - путинята
Путинистический Союз Молодежи
Путинизм - Наше Знамя!:grum:Тонко съюморил. Иронично. А главное, очень ново и оригинально. Просто наследник Зощенко и Григория Горина, Жванецкого и Василия Шукшина.
Но сам посмеялся над своей гениальной шуткой и то ладно.
Кошка Мурка
05-13-2010, 01:24 PM
а что предлагаешь делать с родными близкими что живут на просторах большой и необьятной? забыть про них, забить на них болт, не интересоваться? узколобое мЫшление просто поражает. - зачем забивать болт. Надо в меру скромных сил увеличивать количество страха и ненависти к стране, где живут твои родные и близкие. Вероятно, им это очень помогает и всячески радует. [Every little helps], и нет чувств благороднее, чем злорадство по поводу каждой безвременной смерти и каждого бедствия в России. Валяй, мысли ширше.
Elric
05-13-2010, 01:30 PM
- зачем забивать болт. Надо в меру скромных сил увеличивать количество страха и ненависти к стране, где живут твои родные и близкие. Вероятно, им это очень помогает и всячески радует. [Every little helps], и нет чувств благороднее, чем злорадство по поводу каждой безвременной смерти и каждого бедствия в России. Валяй, мысли ширше.
спасибо за то что разрешила, а то как-то без твоего разрешения боязно было и шаг ступить. ничего что я сегодня без галстука?
ты с бдамсом в одной школе училась? а то я смотрю у вас, и вам подобных, устойчивый рефлекс приравнивать правительсво/чиновников к стране как таковой. [L'État, c'est moi] бьётся в ваших грудях.
Кошка Мурка
05-13-2010, 01:38 PM
спасибо за то что разрешила, а то как-то без твоего разрешения боязно было и шаг ступить. ничего что я сегодня без галстука?
- что случилось с галстуком? Неужели сжевал по примеру Миши Саакашвили?
ты с бдамсом в одной школе училась? а то я смотрю у вас, и вам подобных, устойчивый рефлекс приравнивать правительсво/чиновников к стране как таковой. [L'État, c'est moi] бьётся в ваших грудях. - вот же дьявольская сила у российского правительства. Чин какой пальцем шевельнул за восемь часовых поясов - Элрику несварение желудка на неделю обеспечено... :lol:
Elric
05-13-2010, 01:46 PM
- что случилось с галстуком? Неужели сжевал по примеру Миши Саакашвили?
мне кажется ты тут пыталась пошутить...извини, реднековский юмор мне недоступен :(
- вот же дьявольская сила у российского правительства. Чин какой пальцем шевельнул за восемь часовых поясов - Элрику несварение желудка на неделю обеспечено... :лол:
остаётся только надеятся на твои кулинарные таланты :34: должна же ты хоть в чём-то разбираться :rolleyes:
Кошка Мурка
05-13-2010, 01:54 PM
мне кажется ты тут пыталась пошутить...извини, реднековский юмор мне недоступен :(
остаётся только надеятся на твои кулинарные таланты :34: должна же ты хоть в чём-то разбираться :rolleyes: - боюсь, что с юмором у тебя в принципе худо. Ну да ладно, не беда, для плясок на костях понимания юмора не требуется.
Nabludatel'
05-13-2010, 01:58 PM
неужели там всё так плохо?
это про "пляски на костях"....если что
Кошка Мурка
05-13-2010, 02:22 PM
неужели там всё так плохо?
это про "пляски на костях"....если что - а хоть бы "там" и совсем под воду ушло, как Атлантида, тебе не всё равно, что ли?
Что так всем "безразличным" свербит и неможется от тамошних дел. Неужто здесь нечему радоваться/печалиться?
Nabludatel'
05-13-2010, 02:27 PM
- а хоть бы "там" и совсем под воду ушло, как Атлантида, тебе не всё равно, что ли?
Что так всем "безразличным" свербит и неможется от тамошних дел. Неужто здесь нечему радоваться/печалиться?
Кто тебе, сердобольная, сказал что здесь все безразличные? Мне не безразлично. И не вижу большого греха, когда люди говорят и имеют разные мнения о стране, в которой прожили большую часть своей жизни. Или ты уже похоронила Россию, и теперь о ней можно только хорошее?
Amex1
05-13-2010, 02:28 PM
Что так всем "безразличным" свербит и неможется от тамошних дел.
Как совершенно правильно Elric отметил, оттого, что ядерное оружие есть. Да и не просто есть, а много. И в самом деле, развалится государство - что с ним станет? (А если какой-нибудь Лимонов к власти придет???)
Следует каким-либо образом добиться передачи российского ядерного потенциала под международный контроль.
химик
05-13-2010, 02:30 PM
Как совершенно правильно Елриц отметил, оттого, что ядерное оружие есть. Да и не просто есть, а много. И в самом деле, развалится государство - что с ним станет? (А если какой-нибудь Лимонов к власти придет???)
Следует каким-либо образом добиться передачи российского ядерного потенциала под международный контроль.
Может "международному сообшеству" ешё и ключ от банка где деньги стабфонда лежат отдать? :grum:
nat123
05-13-2010, 02:41 PM
Как совершенно правильно Елриц отметил, оттого, что ядерное оружие есть. Да и не просто есть, а много. И в самом деле, развалится государство - что с ним станет? (А если какой-нибудь Лимонов к власти придет???)
Следует каким-либо образом добиться передачи российского ядерного потенциала под международный контроль.
Буш приходил и ничево...всё ето надуманное у Вас
Amex1
05-13-2010, 02:54 PM
Буш приходил и ничево...всё ето надуманное у Вас
Буш - не Рейган. Скорее Бюкенан (Buchanan)
Кошка Мурка
05-13-2010, 03:05 PM
Кто тебе, сердобольная, сказал что здесь все безразличные? Мне не безразлично. И не вижу большого греха, когда люди говорят и имеют разные мнения о стране, в которой прожили большую часть своей жизни. Или ты уже похоронила Россию, и теперь о ней можно только хорошее? - эти люди усердно это сами заявляют, стоит им чуть-чуть хвост прищемить, пардон, высказать точку зрения, отличную от их собственной.
Люди говорят, да.
Один громко заявлял, что с превеликой готовностью возьмёт оружие и пойдёт убивать русских в России, буде американское правительство его о том попросит. Теперь поутих, правда, чего-то убивать больше не хочет, хочет только потери страной независимости.
Другой мечтал, чтоб туда в отпуск прокатиться и оттянуться, но чтобы российские территории были бы от людей очищены.
Третий горевал - мало жертв в метро, мало, больше надо.
Ты не находишь, что похоронить страну пытается (хотя бы только в мечтах) совсем не Мурка?
:kos:
Nabludatel'
05-13-2010, 03:17 PM
- эти люди усердно это сами заявляют, стоит им чуть-чуть хвост прищемить, пардон, высказать точку зрения, отличную от их собственной.
Люди говорят, да.
Один громко заявлял, что с превеликой готовностью возьмёт оружие и пойдёт убивать русских в России, буде американское правительство его о том попросит. Теперь поутих, правда, чего-то убивать больше не хочет, хочет только потери страной независимости.
Другой мечтал, чтоб туда в отпуск прокатиться и оттянуться, но чтобы российские территории были бы от людей очищены.
Третий горевал - мало жертв в метро, мало, больше надо.
Ты не находишь, что похоронить страну пытается (хотя бы только в мечтах) совсем не Мурка?
:кос:
что-то ты всех в одну кучу свалила...и поэтому надо как в присутствии больного - говорить тихо, и только позитивное?
кто "горевал - мало жертв в метро"?
Amex1
05-13-2010, 03:22 PM
кто "горевал - мало жертв в метро"?
Если кто-либо и горевал о малочисленности жертв в метро, то только, разве что, чеченские боевики и Аль-Каэда. Даже палестинцы (которые "в душах" уж наверное со своими братьями по вере!) поостерегутся горевать по этому поводу, по крайней мере публично.
Elric
05-13-2010, 03:26 PM
я приношу свои извинения...недосмотрел...действительно есть и положительные новости. растёт благосостояние россиян!
Сенаторы раскрыли свои доходы: среди них несколько миллиардеров, у которых имеется примерно по десять «Роллс-Ройсов», «Мазерати»,
«Бентли», «Феррари», по одному Бугатти Вейрон и Мaйбах.
В «золотой сотне» журнала Форбес за 2010 год пять сенаторов, но из них только Ананьев попал в топ богачей Совета федерации (у него $1,6 млрд, по версии журнала). Сулейман Керимов заработал, по версии Форбес, $5,5 млрд, владелец агрохимического холдинга «Фосагро» Андрей Гурьев ― $1,9 млрд, бывший глава группы ЛСР Андрей Молчанов ― $1,8 млрд, трубный магнат Андрей Комаров ― $950 млн. Вторым же по доходам в Совфеде стал заслуженный геолог Ханты-Мансийского АО, в прошлом машинист компрессорной станции, мастер по испытанию скважин и глава Нижневартовского района Виктор Пичугов. Он заработал 1,1 млрд рублей, имеет в собственности 4 участка, 4 дома, 4 квартиры, гараж и три машины, в том числе «Майбах».
и бизнесмены и мастера по испытанию скважин! особенно радует уровень емансипации в столь патриархальной стране. жёны многих сенаторов зарабатывают в разы больше самих чиновников.
Кошка Мурка
05-13-2010, 03:29 PM
что-то ты всех в одну кучу свалила...и поэтому надо как в присутствии больного - говорить тихо, и только позитивное?
кто "горевал - мало жертв в метро"? - уже не помнишь, да. А ведь собственноручно его на неделю забанил за его такое горе.
Nabludatel'
05-13-2010, 03:34 PM
- уже не помнишь, да. А ведь собственноручно его на неделю забанил за его такое горе.
клоун смешно, что ли?
И что, теперь о России только хорошее/доброе/светлое? А если плохое - то ьето они самоутверждаются в своей иммиграции"?
Amex1
05-13-2010, 03:44 PM
клоун смешно, что ли?
Он, помнится, рассказал, как попросил сфотографировать его на фоне Статуи Свободы и отправил фотографию в военкомат по месту прописки в России. Молодец! :34: Так этим рабовладельцам и надо, чтоб слюнки текли... "Видит око, да зуб неймет"
И зачем таких "банить"? (Если уж не терпится кого-либо "забанить", я могу привести список)
Кошка Мурка
05-13-2010, 03:48 PM
клоун смешно, что ли?
И что, теперь о России только хорошее/доброе/светлое? А если плохое - то ьето они самоутверждаются в своей иммиграции"? - ты правда не понимаешь, что ли? Не говорение "плохого" (озвучивание реальных проблем) мне омерзительно. А их откровенная РАДОСТЬ при любой вести о любом несчастье в России. Смакование ими катастроф, неудач, смертей. И тупой бубнёж на тему собственных заплесневевших обид.
А что такое хорошее/доброе/светлое, они не знают и уже вряд ли узнают. От хорошей жизни нормальный человек злорадствовать ведь не станет. Только клоун-неудачник, да.
Alex5448
05-13-2010, 03:51 PM
- ты правда не понимаешь, что ли? Не говорение "плохого" (озвучивание реальных проблем) мне омерзительно. А их откровенная РАДОСТЬ при любой вести о любом несчастье в России. Смакование ими катастроф, неудач, смертей. И тупой бубнёж на тему собственных заплесневевших обид.
А что такое хорошее/доброе/светлое, они не знают и уже вряд ли узнают. От хорошей жизни нормальный человек злорадствовать ведь не станет. Только клоун-неудачник, да.
А что ты ожидаешь на форуме иммигрантов? чтоб они любили бывшую "родину"?
Кошка Мурка
05-13-2010, 03:53 PM
Так этим рабовладельцам и надо, чтоб слюнки текли... - вот тебе и немедленная иллюстрация к моим доводам, Наблюдатель. :lol: Здоровый на голову, доброжелательный, успешный, хорошо зарабатывающий на новом месте жительства чел это сказал, верно?
химик
05-13-2010, 03:54 PM
- вот тебе и немедленная иллюстрация к моим доводам, Наблюдатель. :лол: Здоровый на голову, доброжелательный, успешный, хорошо зарабатывающий на новом месте жительства чел это сказал, верно?
Как по мне так [sore looser] что там был что здесь .. не иначе как "беженец" or MOH :rofl:
Elric
05-13-2010, 03:56 PM
А что такое хорошее/доброе/светлое, они не знают и уже вряд ли узнают.
сейте хорошее доброе светлое...где-то я ето уже слышал, Надежда Константиновна, где-то я ето уже слышал. ты страну поменяла но барабан и пионерский горн с собой прихватила? что ещё прихватила? образ мышления очевидно :rolleyes:
LAman
05-13-2010, 03:58 PM
И что, теперь о России только хорошее/доброе/светлое?это такая же крайность и об этом никто не просит
Кошка Мурка
05-13-2010, 04:02 PM
А что ты ожидаешь на форуме иммигрантов? чтоб они любили бывшую "родину"? - ох, вот только любви ещё не хватало от некоторых персонажей. Да и не способны они на такое странное чувство. Только на бессильное клацанье беззубыми челюстями.
Кошка Мурка
05-13-2010, 04:05 PM
сейте хорошее доброе светлое...где-то я ето уже слышал, Надежда Константиновна, где-то я ето уже слышал. ты страну поменяла но барабан и пионерский горн с собой прихватила? что ещё прихватила? образ мышления очевидно :rolleyes: - не нравится мой образ мышления, да ну? Ты знаешь, это очень хорошо. Цепляет, значит. :wink1:
LAman
05-13-2010, 04:06 PM
А что ты ожидаешь на форуме иммигрантов? чтоб они любили бывшую "родину"?интересно, итальянские или ирландские иммигранты "текут слюнками" так же обильно на свои "бывшие родины"?
Alex5448
05-13-2010, 04:08 PM
- ох, вот только любви ещё не хватало от некоторых персонажей. Да и не способны они на такое странное чувство. Только на бессильное клацанье беззубыми челюстями.
Ну и ладушки.
Почему тебе тогда не пойти на российские форума, где нет такой "любви" к России?
А то как кошка с кактусом...
Alex5448
05-13-2010, 04:10 PM
интересно, итальянские или ирландские иммигранты "текут слюнками" так же обильно на свои "бывшие родины"?
Давай сравнивать апельсины с апельсинами?
Я уверен что форума где большой процент арабских иммигрантов из Израиля или персов из Ирана тоже не наслаждаются пбилием любви к бывшей родине и режиму.
Elric
05-13-2010, 04:15 PM
- не нравится мой образ мышления, да ну? Ты знаешь, это очень хорошо. Цепляет, значит. :щинк1:
цепляет? ты себе льстишь...просто в лишний раз убеждаюсь что можно вытащить человека из деревни "Тёщины блины" что в Курской области но нельзя вытащить деревню "Тещёны блины" из человека :34:
Кошка Мурка
05-13-2010, 04:25 PM
цепляет? ты себе льстишь...просто в лишний раз убеждаюсь что можно вытащить человека из деревни "Тёщины блины" что в Курской области но нельзя вытащить деревню "Тещёны блины" из человека :34: - попугайское повторение в тысячный раз затёртых штампов меня впечатлить не способно. Придумай что-нибудь оригинальное. :wink1:
Не цепляет. Вот уже который пост всё не цепляет и не цепляет... Ни тебя, ни Наблюдателя, ни Алекса... :lol:
Ну и ладно. Пусть продолжает не цеплять - хоть кликабельность на форуме будет достаточная, чтобы не распложались в очередной раз "БориЛасковыеБыки" и "Лихи". :kiss:
LAman
05-13-2010, 04:25 PM
Я уверен что форума где большой процент арабских иммигрантов из Израиля или персов из Ирана тоже не наслаждаются пбилием любви к бывшей родине и режимуслава богу, что на этом форуме пока всё-таки процент нормальных, трезвых и доброжелательных людей больше, чем обиженных "бывшей родиной"
Кошка Мурка
05-13-2010, 04:31 PM
Ну и ладушки.
Почему тебе тогда не пойти на российские форума, где нет такой "любви" к России?
А то как кошка с кактусом... - и оставить тебя наедине с персонажами, мною перечисленными ранее? Ты знаешь, я к тебе слишком хорошо для этого отношусь. :wink1:
Elric
05-13-2010, 04:36 PM
Не цепляет. Вот уже который пост всё не цепляет и не цепляет... Ни тебя, ни Наблюдателя, ни Алекса... :лол:
Птиц на спецзадании в Чечне. придётся тебе за него отдуваться раз уж вы настолько одинаково мыслите. уж не серчай :34:
Alex5448
05-13-2010, 04:40 PM
слава богу, что на этом форуме пока всё-таки процент нормальных, трезвых и доброжелательных людей больше, чем обиженных "бывшей родиной"
Я не понимаю почему человек который пострадал от советского/рфского режима не может быть трезвым и нормальным. Именно такое отношение к диссидентам возбуждает негативное отношение к таким как ты и Кошка.
Алекс- "диссидент". :tongue:
Он Израиль больше , чем Америку любит.
Кошка Мурка
05-13-2010, 04:50 PM
Я не понимаю почему человек который пострадал от советского/рфского режима не может быть трезвым и нормальным. Именно такое отношение к диссидентам возбуждает негативное отношение к таким как ты и Кошка. - покажи мне, кто здесь "диссиденты"... :grum: Настоящие, я имею в виду. Не те, которые "бежали" от экономических условий или просто потому, что здесь уже были родственники и почему-бы-не-воспользоваться. :wink1:
Alex5448
05-13-2010, 04:55 PM
- покажи мне, кто здесь "диссиденты"... :grum: Настоящие, я имею в виду. Не те, которые "бежали" от экономических условий или просто потому, что здесь уже были родственники и почему-бы-не-воспользоваться. :wink1:
Люди которые бежали от антисемитизма, от всей мерзости российской сушности, пьянства, от омерзительных типов как Бориспетров и Андрейх.
Этого мало?
Dantik
05-13-2010, 04:56 PM
Я не понимаю почему человек который пострадал от советского/рфского режима не может быть трезвым и нормальным. Именно такое отношение к диссидентам возбуждает негативное отношение к таким как ты и Кошка.
Алекс, ты это, случайно, не о себе? Вот это вот про пострадавших от советского/рфского режима, диссидентов и нормальных?
Насколько я вижу, проблема в следующем - патриотов, типа Мурки и Ламена, колбасит по поводу того, что люди обсуждают судьбу какого-то Ходорковского и насквозь коррумпированное правительство мудаков во главе с Путиным, которое его посадило и врядли когда-либо выпустит. Такое обсуждение естественно не должно иметь место среди успешных и жизнерадостных людей, любящих свою бывшую родину. То есть, если бы все эти люди были по-настоящему щастливы, они бы спокойно обсуждали замену проколотой покрышки плюс 3-х других на 4 использованных до последнего писка и предназначенных на выброс покрышек и тупость их владелицы. А также другие не менее важные вопросы.
Amex1
05-13-2010, 04:56 PM
- вот тебе и немедленная иллюстрация к моим доводам, Наблюдатель. :lol: Здоровый на голову, доброжелательный, успешный, хорошо зарабатывающий на новом месте жительства чел это сказал, верно?
А откуда у Вас сведения о моем заработке-то?.. Как, впрочем, и моей работе? (Как видите, спорадически позволяю себе появляться в интернете - стало быть, работаю в помещении, по крайней мере, и имею офис с компьютером) Странные assumptions, никак не связанные с дедукцией!
Я про военкомовские "слюнки" говорю к тому, что единственное, что я украл у РФ-ии - это самого СЕБЯ, не дав "забрить лоб" и служить бесплатным строителем генеральских дач (в лучшем случае) или пушечным мясом в Чечне (в худшем случае)
LAman
05-13-2010, 05:00 PM
Я не понимаю почему человек который пострадал от советского/рфского режима не может быть трезвым и нормальнымВо-первых, я не знаю что такое "рфский режим" и, тем более, не вижу здесь якобы пострадавших от него. Во-вторых, бОльшая часть местных ежедневных исследователей-критиков российских новостей и им поддакивающих вообще не из России. Например ты. Ты же мавзолей от ГУМа не отличишь. Так какой трезвой оценки жизни в России можно ожидать от такого "диссидента" как ты?
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:01 PM
Люди которые бежали от антисемитизма, от всей мерзости российской сушности, пьянства, от омерзительных типов как Бориспетров и Андрейх.
Этого мало? - антисемитизм есть везде. Пьянства тоже повсюду хватает, кроме того, этим людям что, насильно водку в рот лили?
А вот "мерзость российской сущности" это интересно. Дай определение, пожалуйста, этому загадочному словосочетанию.
Amex1
05-13-2010, 05:04 PM
А вот "мерзость российской сущности" это интересно. Дай определение, пожалуйста, этому загадочному словосочетанию.
Можно я дам? (Спасибо!)
Мерзость российской сущности заключается в образе мышления, не предусматривающeго Главенство Закона, но ставящего во главу угла нижеследующее правило, состоящее из ДВУХ пунктов:
1. Вышестоящий всегда прав
2. Если кажется, что вышестоящий неправ, см. пункт 1
Dantik
05-13-2010, 05:05 PM
Во-первых, я не знаю что такое "рфский режим" и, тем более, не вижу здесь якобы пострадавших от него...
А там видишь?
Dantik
05-13-2010, 05:08 PM
- антисемитизм есть везде.
В российских масштабах и на государственном уровне?!! Врядли.
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:13 PM
Насколько я вижу, проблема в следующем - патриотов, типа Мурки и Ламена, колбасит по поводу того, что люди обсуждают судьбу какого-то Ходорковского и насквозь коррумпированное правительство мудаков во главе с Путиным, которое его посадило и врядли когда-либо выпустит. - как смело, как мужественно Дантик громит российское правительство. Я в восхищении. :grum: (Босса не рискнёт, впрочем, даже если его босс в десять раз бОльший мудак, чем Путин. :wink1: )
Ходорковский не какой-то. Ходорковский вор и должен сидеть в тюрьме. Точка.
Такое обсуждение естественно не должно иметь место среди успешных и жизнерадостных людей, любящих свою бывшую родину. То есть, если бы все эти люди были по-настоящему щастливы, они бы спокойно обсуждали замену проколотой покрышки плюс 3-х других на 4 использованных до последнего писка и предназначенных на выброс покрышек и тупость их владелицы. А также другие не менее важные вопросы. - тебя расстроила моя тема про покрышки? Бедный Дантик. Валидол пришлось глотать? Ну ты не ходи туда, не надрывай сердце тупостью окружающих. Тем более тупая владелица тебя за рукав туда не тянет, верно? :cool:
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:15 PM
Можно я дам? (Спасибо!) - нет, не надо. Алекса хочу услышать.
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:19 PM
В российских масштабах и на государственном уровне?!! Врядли. - приведи примеры антисемитизма государственного уровня. В современной России, не пятьдесят лет назад.
Dantik
05-13-2010, 05:21 PM
- как смело, как мужественно Дантик громит российское правительство. Я в восхищении. :grum: (Босса не рискнёт, впрочем, даже если его босс в десять раз бОльший мудак, чем Путин. :wink1: )
Ходорковский не какой-то. Ходорковский вор и должен сидеть в тюрьме. Точка.
- тебя расстроила моя тема про покрышки? Бедный Дантик. Валидол пришлось глотать? Ну ты не ходи туда, не надрывай сердце тупостью окружающих. Тем более тупая владелица тебя за рукав туда не тянет, верно? :cool:
С чего ты взяла, что я не рискну босса, если он мудак?
Я вроде в той теме и не отмечался. Просто повеселился, читая первую страницу.
Насчёт Xодорковского, именно это здесь и обсуждается - вор-ли он и должен-ли он сидеть. И если тебе это обсуждение не нравится, "ты не ходи туда, не надрывай сердце".
LAman
05-13-2010, 05:23 PM
А там видишь?Ещё раз - я не знаю что такое "рфский режим", поэтому и пострадавших от него не могу видеть
В российских масштабах и на государственном уровне?!!да-да, именно на государственном
http://farm4.static.flickr.com/3184/2892153421_04447a31be_o.jpg
Dantik
05-13-2010, 05:23 PM
- приведи примеры антисемитизма государственного уровня. В современной России, не пятьдесят лет назад.
Причём тут современная Россия?!! Алекс же написал:
"Люди которые бежали от антисемитизма..."
Dantik
05-13-2010, 05:24 PM
Ещё раз - я не знаю что такое "рфский режим", поэтому и пострадавших от него не могу видеть
да-да, именно на государственном
http://farm4.static.flickr.com/3184/2892153421_04447a31be_o.jpg
:ladush:
Alex5448
05-13-2010, 05:25 PM
- приведи примеры антисемитизма государственного уровня. В современной России, не пятьдесят лет назад.
Да самый простой пример: Встречи и приглашения на государственным уровне людям которые официально требуют уничтожение еврейского народа.
Elric
05-13-2010, 05:27 PM
Ходорковский не какой-то. Ходорковский вор и должен сидеть в тюрьме. Точка.
Вышинский отдыхает
ты ето умозаключение (простите за аллегорию) из пальца высосала или прочитала материалы дела? а то что-то бьются прокуроры, бьются...тужатся...что-то ни хрена связать не могут...иначе бы народ так не потешался....хотя тебе разумеется виднее :grum:
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:31 PM
С чего ты взяла, что я не рискну босса, если он мудак? - видно птицу по полёту, молодца по соплям. :wink1:
Нет, не рискнёшь никогда. Собака, которая громче всех лает, от первого хозяйского окрика в будку забивается немедля, как правило.
Я вроде в той теме и не отмечался. Просто повеселился, читая первую страницу. - это что, неотъемлемая часть "диссидентского" сознания, что ли - злорадствовать? Если нового теракта в метро не случилось, так хоть над муркиными покрышками поржать - и то радость? :cool:
Насчёт Xодорковского, именно это здесь и обсуждается - вор-ли он и должен-ли он сидеть. И если тебе это обсуждение не нравится, "ты не ходи туда, не надрывай сердце". - вор и сидеть должен. Что мне нравится, а что нет, не твоя печаль, о благородный муж Дантик. :smoke:
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:32 PM
Да самый простой пример: Встречи и приглашения на государственным уровне людям которые официально требуют уничтожение еврейского народа. - именно кого?
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:39 PM
ты ето умозаключение (простите за аллегорию) из пальца высосала или прочитала материалы дела? а то что-то бьются прокуроры, бьются...тужатся...что-то ни хрена связать не могут...иначе бы народ так не потешался....хотя тебе разумеется виднее :grum: - какой народ потешается? Ты и пара-тройка других на форуме? Это не в счёт. Пара сочинителей заказных статеек в инете? Это ты числишь за "народное мнение"? Сочувствую...
Материалы дела рассматривались в суде, судья пришёл к выводу - виновен. Ещё есть какие-то вопросы?
Возникли какие-то дополнительные обстоятельства - вполне возможно. Бьются прокуроры - их работа такая, доказывать вину. Тебя что раздражает-то?
Alex5448
05-13-2010, 05:43 PM
- именно кого?
Hamas.
Elric
05-13-2010, 05:44 PM
- какой народ потешается? Ты и пара-тройка других на форуме? Это не в счёт. Пара сочинителей заказных статеек в инете? Это ты числишь за "народное мнение"? Сочувствую...
Материалы дела рассматривались в суде, судья пришёл к выводу - виновен. Ещё есть какие-то вопросы?
Возникли какие-то дополнительные обстоятельства - вполне возможно. Бьются прокуроры - их работа такая, доказывать вину. Тебя что раздражает-то?
всё, приехали...Кате му му за тобой не угнаться, порох в пороховницах взорвался давно а ягоды в ягодицах конкретно ферментировались до уровня браги.
Alex5448
05-13-2010, 05:44 PM
- какой народ потешается? Ты и пара-тройка других на форуме? Это не в счёт. Пара сочинителей заказных статеек в инете? Это ты числишь за "народное мнение"? Сочувствую...
Материалы дела рассматривались в суде, судья пришёл к выводу - виновен. Ещё есть какие-то вопросы?
Возникли какие-то дополнительные обстоятельства - вполне возможно. Бьются прокуроры - их работа такая, доказывать вину. Тебя что раздражает-то?
Бедная Мурка... Дала клятву в которой отказалась от своей Родины, вот и совесть замучала... Ишь надрывается:grum:
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:46 PM
Hamas. - а ссылку дай, пожалуйста, в новостях или где ещё, где и когда Путин встречался с руководителями Хамаса?
Хамас.
Не хочу тебя расстраивать
но позиция Америки к Израилю в настоящее время тоже "желает лучшего".
Да ты и сам это знаешь ...
Alex5448
05-13-2010, 05:49 PM
- а ссылку дай, пожалуйста, в новостях или где ещё, где и когда Путин встречался с руководителями Хамаса?
Не Путин а сам президент страны, Медведев.
http://lenta.ru/news/2010/05/11/hamas/
Elric
05-13-2010, 05:49 PM
Бедная Мурка... Дала клятву в которой отказалась от своей Родины, вот и совесть замучала... Ишь надрывается:грум:
ето не клятва...ето присяга :grum:
Alex5448
05-13-2010, 05:50 PM
Не хочу тебя расстраивать
но позиция Америки к Израилю в настоящее время тоже "желает лучшего".
Да ты и сам это знаешь ...
Щас не об этом. Они не смеют встречатся официально с организацией с конкретно нацисткими взглядами.
LAman
05-13-2010, 05:55 PM
Насколько я вижу, проблема в следующем Неправильно ты видишь проблему. Правильно ты её увидишь тогда, когда пара десятков человек на форуме начнёт ежедневно плодить посты об Америке, основанные только на криминальных новостях. Когда они менторским тоном начнут учить жить американцев и вещать как у них всё херово. Когда начнут проецировать тупость каких-то фраз или поступков американских политиков на всю страну, а значит на твоих близких. Когда начнут смаковать и злорадствовать по поводу каких-то неудач. Когда бесконечно будут использовать тупые штампы и стереотипы об Америке. Когда начнут постоянно коверкать название страны. Когда, в конце концов, ни от одного из них ты не услышишь ни слова хорошего о том месте, которое ты считаешь своим домом.
Когда всю эту по*бень ты будешь наблюдать ежедневно, ты увидишь проблему.
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:56 PM
Бедная Мурка... Дала клятву в которой отказалась от своей Родины, вот и совесть замучала... Ишь надрывается:grum: - ну, как ты надрываешься по родине, удрав от неё за тыщу вёрст и никак не помогая обороне от врага, так куда мне. :wink1:
Ты к Дантику несправедлив.
Именно ему принадлежит пост "когда эти идиоты перестанут таскать всякую ерунду с российских форумов".
/я серьезно/
Yurcha
05-13-2010, 05:57 PM
- - вор и сидеть должен.
Категорично.
За что вы его так не любите? В России много известных воров и все на свободе.
Alex5448
05-13-2010, 05:59 PM
- ну, как ты надрываешься по родине, удрав от неё за тыщу вёрст и никак не помогая обороне от врага, так куда мне. :wink1:
Кошка щас не обо мне:) И я когда что то серьезное сразу вылетаю. И присягу американскую давать не собираюсь, предавая свою Родину, как некоторые.
Кошка Мурка
05-13-2010, 05:59 PM
Категорично.
За что вы его так не любите? В России много известных воров и все на свободе. - да, к сожалению.
Alex5448
05-13-2010, 06:00 PM
Неправильно ты видишь проблему. Правильно ты её увидишь тогда, когда пара десятков человек на форуме начнёт ежедневно плодить посты об Америке, основанные только на криминальных новостях. Когда они менторским тоном начнут учить жить американцев и вещать как у них всё херово. Когда начнут проецировать тупость каких-то фраз или поступков американских политиков на всю страну, а значит на твоих близких. Когда начнут смаковать и злорадствовать по поводу каких-то неудач. Когда бесконечно будут использовать тупые штампы и стереотипы об Америке. Когда начнут постоянно коверкать название страны. Когда, в конце концов, ни от одного из них ты не услышишь ни слова хорошего о том месте, которое ты считаешь своим домом.
Когда всю эту по*бень ты будешь наблюдать ежедневно, ты увидишь проблему.
Если это будет в российском форуме? Ну и наздоровье.
Yurcha
05-13-2010, 06:04 PM
- да, к сожалению.
ну а в чём же Ходорковский провинился? За неуплату налогов, в Америке, например, так долго не сидят.
Elric
05-13-2010, 06:04 PM
Когда всю эту по*бень ты будешь наблюдать ежедневно, ты увидишь проблему.
(зевая) угу, легче в зеркало плюнуть чем лицо в порядок привести
мышки и кактусы..или ёжики и кактусы? в общем вчера пришёл, не понравилось что написали про мой дом родной. сегодня пришёл, опять не понравилось что написали про мой дом родной. завтра опять приду но они явно ничего не понимают.
LAman
05-13-2010, 06:05 PM
Ты к Дантику несправедлив.
Именно ему принадлежит пост "когда эти идиоты перестанут таскать всякую ерунду с российских форумов".
именно поэтому я не ожидал от него вот этого пассажа
Это в твоей па-раше опозиционных газет нет
Кошка Мурка
05-13-2010, 06:07 PM
Щас не об этом. Они не смеют встречатся официально с организацией с конкретно нацисткими взглядами. - если с ними не встречаться, ты думаешь, обстановка разрядится и они умиротворятся сами по себе?
(Офф топ: этот Халед Машаль на Мишу Шуфутинского конкретно похож... :lol: )
LAman
05-13-2010, 06:07 PM
мышки и кактусы..или ёжики и кактусы?Ты вроде о работе в Москве не так давно спрашивал. Нашёл?
Dantik
05-13-2010, 06:08 PM
Неправильно ты видишь проблему. Правильно ты её увидишь тогда, когда пара десятков человек на форуме начнёт ежедневно плодить посты об Америке, основанные только на криминальных новостях. Когда они менторским тоном начнут учить жить американцев и вещать как у них всё херово. Когда начнут проецировать тупость каких-то фраз или поступков американских политиков на всю страну, а значит на твоих близких. Когда начнут смаковать и злорадствовать по поводу каких-то неудач. Когда бесконечно будут использовать тупые штампы и стереотипы об Америке. Когда начнут постоянно коверкать название страны. Когда, в конце концов, ни от одного из них ты не услышишь ни слова хорошего о том месте, которое ты считаешь своим домом.
Когда всю эту по*бень ты будешь наблюдать ежедневно, ты увидишь проблему.
Нет, не увижу. Во-первых, я умею пользоваться игнором. А во-вторых, тупость смешно, жирика и всяких кулсеров не должна быть оправданием для их оппонентов из России.
Yurcha
05-13-2010, 06:12 PM
- да, к сожалению.
(подумала)...Он, конечно, зря наладил интернет-образование в сельских школах Иркутска, это нанесло огромный ущерб сельскому хозяйству, так как колхозники, вместо того чтобы на полях работать, все как один зависли в интернете.
За это, конечно, надо в Сибирь сослать.
Кошка Мурка
05-13-2010, 06:14 PM
ну а в чём же Ходорковский провинился? За неуплату налогов, в Америке, например, так долго не сидят. - а с какой стати российские уголовные статьи должны определять сроки по американским меркам? :confused:
Кроме того, как раз за неуплату налогов тут сроки вполне себе серьёзные. :wink1:
Elric
05-13-2010, 06:15 PM
(подумала)...Он, конечно, зря наладил интернет-образование в сельских школах Иркутска, это нанесло огромный ущерб сельскому хозяйству, так как колхозники, вместо того чтобы на полях работать, все как один зависли в интернете.
За это, конечно, надо в Сибирь сослать.
да дурак он...интернет образование, лицей для детей...савва морозов нашёлся...купил бы себе футбольную команду (ну или на худой конец баскетбольную) и спокойно бы жил в своё удовольствие.
LAman
05-13-2010, 06:17 PM
Во-первых, я умею пользоваться игнором. Ты прав. Вероятно, это решение.
Yurcha
05-13-2010, 06:19 PM
да дурак он...интернет образование, лицей для детей...савва морозов нашёлся...купил бы себе футбольную команду (ну или на худой конец баскетбольную) и спокойно бы жил в своё удовольствие.
(мечтательно) или мне острова в Карибском море.
Кошка Мурка
05-13-2010, 06:19 PM
(подумала)...Он, конечно, зря наладил интернет-образование в сельских школах Иркутска, это нанесло огромный ущерб сельскому хозяйству, так как колхозники, вместо того чтобы на полях работать, все как один зависли в интернете. - да-да. Без Ходорковского в сельских школах... хммм... наверное, всё же Иркутской области? (Иркутск - это город такой вообще-то. В Сибири. Довольно большой. :wink1: ) никогда даже не узнали бы, как выглядит компьютер. Я охотно в это верю. Стоимость компов для всех сельских школ, разумеется, влетела Ходорковскому в такую копеечку, что потом, видимо, не хватило на хорошего адвоката...
Elric
05-13-2010, 06:19 PM
Ты вроде о работе в Москве не так давно спрашивал. Нашёл?
я не искал...присматривался...разговаривал с друзьями знакомыми пока был в столице. рынок труда оставляет желать лучшего....работа есть но с такой зарплатой что смешно становится.
Amex1
05-13-2010, 06:20 PM
Кошка щас не обо мне:) И я когда что то серьезное сразу вылетаю. И присягу американскую давать не собираюсь, предавая свою Родину, как некоторые.
FYI: При восстановлении призыва, "гринкарточники" тоже призываются. Сейчас до 25 лет (включительно), но как знать, что будет завтра? Особенно в случае войны с Ираном. Или с той же Россией, если она вдруг возжелает восстановить "велико-могуче-нерушимый" в своем любимом "добровольно-принудительном порядке".
Я лично дал присягу на верность США, включая "bearing arms on behalf of the US", однако "штука" в том, что и гринкарточник, НЕ ДАВШИЙ такую присягу, ВСЕ РАВНО обязан защищать США "when required"... B том числе и далеко за их пределами, хе-хе! ;-)
Elric
05-13-2010, 06:20 PM
(мечтательно) или мне острова в Карибском море.
острова не надо...скоро ледники растают, уровень воды поднимется. лучше что-нибудь в горах....в куршавеле например...там и меню на русском давно уже есть!
Yurcha
05-13-2010, 06:23 PM
- а с какой стати российские уголовные статьи должны определять сроки по американским меркам? :confused:
Кроме того, как раз за неуплату налогов тут сроки вполне себе серьёзные. :wink1:
"Том Дэшл, назначенный Бараком Обамой на пост министра здравоохранения США, в понедельник выразил глубокое сожаление по поводу допущенных им в прошлом ошибок ...и извинился перед сенатом за неуплату налогов":grum:
Yurcha
05-13-2010, 06:28 PM
- да-да. Без Ходорковского в сельских школах... хммм... наверное, всё же Иркутской области? (Иркутск - это город такой вообще-то. В Сибири. Довольно большой. :wink1: ) никогда даже не узнали бы, как выглядит компьютер. Я охотно в это верю. Стоимость компов для всех сельских школ, разумеется, влетела Ходорковскому в такую копеечку, что потом, видимо, не хватило на хорошего адвоката...
да-да, Иркутской области, конечно. Потому что общее благосостояние, как вы успели заметить, довольно большого города, значительно выросло благодаря соц. программам Ходорковского. Но я понимаю, что для него это копейки, что уж там. Надо было сразу всё отдать, а не ждать пока у него по закону всё отберут.
А главное, надо было быть лояльным жополизом, как Абрамович, и тогда всё было бы хорошо)
Dantik
05-13-2010, 06:29 PM
...видимо, не хватило на хорошего адвоката...
О, ещё одна! Расскажи нам Мурка, кого ты считаешь хорошим адвокатом и кто из адвокатов Ходорковского был плохим/дешёвым?
Yurcha
05-13-2010, 06:29 PM
острова не надо...скоро ледники растают, уровень воды поднимется. лучше что-нибудь в горах....в куршавеле например...там и меню на русском давно уже есть!
Эх, я б за Мишей, как жёны декабристов, бы поехала на край света, тока нас некому познакомить :(
Dantik
05-13-2010, 06:31 PM
А главное, надо было быть лояльным жополизом, как Абрамович, и тогда всё было бы хорошо)
Вот зря ты так. Рома зарплату Гусу Хидинку платил.
LAman
05-13-2010, 06:31 PM
я не искал...присматривался...разговаривал с друзьями знакомыми пока был в столице. рынок труда оставляет желать лучшего....работа есть но с такой зарплатой что смешно становится.то есть, за хорошую зарплату готов жить в условиях ненавистного "рфского режима"? к слову о кактусах
ты не MBA в финансах случайно? я бы наверное мог помочь с хорошей работой
Dantik
05-13-2010, 06:32 PM
Эх, я б за Мишей, как жёны декабристов, бы поехала на край света, тока нас некому познакомить :(
И испортила бы человеку всю каторгу! (c) :crz:
Кошка Мурка
05-13-2010, 06:33 PM
Кошка щас не обо мне:) И я когда что то серьезное сразу вылетаю. И присягу американскую давать не собираюсь, предавая свою Родину, как некоторые. - что ж ты полфорума в предали записал резко так? :cool: А не противно приходить сюда, в гнездо предательское змеиное, что ни день, и общаться с подлецами без конца? Ты ж им в реале руки не подашь, предателям-то. Или подашь, и свою честную руку замарать не побрезгуешь? :smoke:
то есть, за хорошую зарплату готов жить в условиях ненавистного "рфского режима"? к слову о кактусах
ты не МБА в финансах случайно? я бы наверное мог помочь с хорошей работой
присматривается ... но стесняется этого :lol:
Elric
05-13-2010, 06:36 PM
то есть, за хорошую зарплату готов жить в условиях ненавистного "рфского режима"? к слову о кактусах
у меня там родители
ты не МБА в финансах случайно? я бы наверное мог помочь с хорошей работой
нет, но за предложение спасибо :34:
Yurcha
05-13-2010, 06:37 PM
И испортила бы человеку всю каторгу! (c) :crz:
(тяжело вздохнув) знаю-знаю, поэтому и не еду, зачем укорачивать человеку каторжную жизнь?
Elric
05-13-2010, 06:38 PM
Эх, я б за Мишей, как жёны декабристов, бы поехала на край света, тока нас некому познакомить :(
ну зачем тебе Миша? он женат...Рома вот свободен...у него правда 5 детей от первого брака но ето же хорошо, значит у мужика здоровье в порядке! :) есть правда другой Миша...Прохоров. тоже не женат. бабник правда страшный. в куршавель бл@#$й самолётами возил но может уже остепенился.
Yurcha
05-13-2010, 06:40 PM
Вот зря ты так. Рома зарплату Гусу Хидинку платил.
Да, ничто человеческое Роме не чуждо)
Кошка Мурка
05-13-2010, 06:41 PM
О, ещё одна! Расскажи нам Мурка, кого ты считаешь хорошим адвокатом и кто из адвокатов Ходорковского был плохим/дешёвым? - кто там хорош, кто не очень, не знаю. Но раз "народ" уверен, что Ходорковский невиновен, что ж его первосортные адвокаты отбить клиента не смогли?
Кошка Мурка
05-13-2010, 06:46 PM
ну зачем тебе Миша? он женат...Рома вот свободен...у него правда 5 детей от первого брака но ето же хорошо, значит у мужика здоровье в порядке! :) есть правда другой Миша...Прохоров. тоже не женат. бабник правда страшный. в куршавель бл@#$й самолётами возил но может уже остепенился. - вот и ладно, вот и славно. Темка сливается в гораздо более привычный и излюбленный нашей дискотекой формат. Мужская сила начинает бить фонтаном, тут же бл*ди в ход идут и настоящее дело закипает. :crz:
Что есть полезно для здоровья, а то от политики у мужуков одни языки только тренируются, а всё остальное засыхает на корню... :smoke:
Yurcha
05-13-2010, 06:48 PM
ну зачем тебе Миша? он женат...Рома вот свободен...у него правда 5 детей от первого брака но ето же хорошо, значит у мужика здоровье в порядке! :) есть правда другой Миша...Прохоров. тоже не женат. бабник правда страшный. в куршавель бл@#$й самолётами возил но может уже остепенился.
Да и жена у него какая-то неправильная, для бандита-олигарха. Я думала она будет какой-нибодь супер моделью, а она, пффф....
Юрча опоздала
За Ходорковским уже Джени едет
А я - за Медофым.
А потом мы все вместе - на Карибы ....
или это Джени? "только пароль забыла " :tongue:
Elric
05-13-2010, 06:50 PM
- кто там хорош, кто не очень, не знаю. Но раз "народ" уверен, что Ходорковский невиновен, что ж его первосортные адвокаты отбить клиента не смогли?
Да, Дантик...ты не прав что посмел усомниться в обьективности и беспристрасности Басманного правосудия :grum:
Мурка скажи честно, а ты зачем уехала? или тебя насильно в малом возрасте на плантации из Гагров вывeзли?
А что?
Мурка тоже работу в Москве присматривает ? 8O
Yurcha
05-13-2010, 06:53 PM
- кто там хорош, кто не очень, не знаю. Но раз "народ" уверен, что Ходорковский невиновен, что ж его первосортные адвокаты отбить клиента не смогли?
В группе поддержки Ходорковского тоже одни бандитские рожи - Ахеджакова, Басилашвилли, Лановой, Быстрицкая и.т.д:)
Yurcha
05-13-2010, 06:56 PM
Юрча опоздала
За Ходорковским уже Джени едет
А я - за Медофым.
А потом мы все вместе - на Карибы ....
или это Джени? "только пароль забыла " :tongue:
Госпади (возвела руки к небу в мольбе) я хоть когда-нибудь,спокойно, без конкуренции, смогу пожертвовать собой ради любимого мужчины?!!!!
Elric
05-13-2010, 06:56 PM
В группе поддержки Ходорковского тоже одни бандитские рожи - Ахеджакова, Басилашвилли, Лановой, Быстрицкая и.т.д:)
да, да,...Басилашвили ещё тот бандит. вон, в фильме "вокзал для двоих"...мало того сел, так ещё и на перекличку опоздал в самом конце фильма :grum:
Госпади (возвела руки к небу в мольбе) я хоть когда-нибудь,спокойно, без конкуренции, смогу пожертвовать собой ради любимого мужчины?!!!!
посмотри, может еще кого-нибудь посадили?
из Енрона , вроде бы, не все заняты ;)
Elric
05-13-2010, 06:57 PM
Госпади (возвела руки к небу в мольбе) я хоть когда-нибудь,спокойно, без конкуренции, смогу пожертвовать собой ради любимого мужчины?!!!!
(задумался) ... а ты почему своё фото не выкладывала на етом форуме?
Кошка Мурка
05-13-2010, 06:58 PM
Да, Дантик...ты не прав что посмел усомниться в обьективности и беспристрасности Басманного правосудия :grum:
- ну так я постаралась встать на твою же точку зрения. Опять неладно. :rtyu: Народ, типа, грит. Глас божий. Какой народ, мы так и не выяснили, правда, ну фиг с ним. Раз глас божий за нами, адвокатам труда не составит отмести все бездоказательные обвинения?
Мурка скажи честно, а ты зачем уехала? - сюда-то из России? Это до некоторой степени случайно получилось.
Yurcha
05-13-2010, 06:58 PM
- кто там хорош, кто не очень, не знаю. Но раз "народ" уверен, что Ходорковский невиновен, что ж его первосортные адвокаты отбить клиента не смогли?
Народ понимает, что олигарх в России не может быть невиновным, он должен быть виновным, потому что все невиновные -- бедны.
Скажу как на духу, хоть я и очень симпатизирую Ходорковскому, но считаю, что природние ресурсы должны принадлежать Государству, по многим причинам, как политическим так и экономическим, а не частному лицу.
Скажу как на духу, хоть я и очень симпатизирую Ходорковскому, но считаю, что природние ресурсы должны принадлежать Государству, по многим причинам, как политическим так и экономическим, а не частному лицу.
не
Пусть Джени за ним едет. В Сибирь. :34:
Она его со всеми недостатками любит )))
/а я - Медоффа. напомнила ))/
Yurcha
05-13-2010, 07:00 PM
(задумался) ... а ты почему своё фото не выкладывала на етом форуме?
я не фотогигиенична :(
Кошка Мурка
05-13-2010, 07:03 PM
посмотри, может еще кого-нибудь посадили?
из Енрона , вроде бы, не все заняты ;) - нууу, тоже мне, Дов, нашла, что предложить. В Энроне одни уголовники неприличные, необаятельные, корыстолюбивые. Настоящие благородные страдальцы только в России бывают... :kos:
- нууу, тоже мне, Дов, нашла, что предложить. В Энроне одни уголовники неприличные, необаятельные, корыстолюбивые. Настоящие благородные страдальцы только в России бывают... :кос:
это вы - идейные- на "благородных/неблагородных" делите
А мы, жертвенницы- "лишь бы своровать успел много..."
корыстные мы
/вздохнула/
Elric
05-13-2010, 07:06 PM
я не фотогигиенична :(
мужчины етого форума прежде всего видят в женщинах человека! а красота может принимать различные формы!
Yurcha
05-13-2010, 07:07 PM
- нууу, тоже мне, Дов, нашла, что предложить. В Энроне одни уголовники неприличные, необаятельные, корыстолюбивые. Настоящие благородные страдальцы только в России бывают... :kos:
не говори, она бы мне ещё предложила из Гуантамо кого-нибудь :kos:
не говори, она бы мне ещё предложила из Гуантамо кого-нибудь :кос:
сорри :shy:
А из БеарСтерн еще никого не посадили ?
их тоже можно было бы ..."сопроводить в ссылку" :lol:
Кошка Мурка
05-13-2010, 07:09 PM
мужчины етого форума прежде всего видят в женщинах человека! а красота может принимать различные формы! - женщины этого форума вполне с тобой согласны. Они, в свою очередь, считают, что мужчина - тоже человек... :kos:
Yurcha
05-13-2010, 07:13 PM
мужчины етого форума прежде всего видят в женщинах человека! а красота может принимать различные формы!
точно? а вы не подумаете, что я чёрти-что и сбоку дантик?:27:
Yurcha
05-13-2010, 07:16 PM
- женщины этого форума вполне с тобой согласны. Они, в свою очередь, считают, что мужчина - тоже человек... :kos:
(подсказываю) только если он в хорошей форме
Elric
05-13-2010, 07:16 PM
точно? а вы не подумаете, что я чёрти-что и сбоку дантик?:27:
не, ну если сбоку дантик то, возможно, такую фотографию лучше оставить для семейного альбома а то у меня будет [inferiority complex]. а есть фото без дантиков? :grum:
Yurcha
05-13-2010, 07:23 PM
не, ну если сбоку дантик то, возможно, такую фотографию лучше оставить для семейного альбома а то у меня будет [inferiority complex]. а есть фото без дантиков? :grum:
были где-то, надо будет порыться у мужа в компе
Elric
05-13-2010, 07:24 PM
были где-то, надо будет порыться у мужа в компе
"так, всё, не мешай селянка...не видишь, мы играем" (с) :)
-Helena-
05-13-2010, 07:30 PM
Судебный процесс над Михаилом Ходорковским — второй по счету — длится уже больше года. Процесс открытый: доказательную базу следствия, работу суда и обвинителей, возражения и ходатайства защиты, показания свидетелей и подсудимых может оценить любой желающий.
За год, что длится процесс, в стране многое поменялось: относительно либерализовано уголовное законодательство в части экономических преступлений (кроме тех статей, по которым судят Ходорковского и Лебедева), готовится реформа МВД и ФСИН, в обществе все громче говорят об ангажированности следствия и давлении на судей.
В связи с этим второй срок Ходорковского становится уже не таким очевидным.
Forbes поинтересовался у известных бизнесменов, общественных деятелей, юристов, писателей и музыкантов — а что будет, если Михаил Ходорковский выйдет на свободу? Далее — смотреть слайдшоу (http://www.forbesrussia.ru/node/49508/slideshow)
Темы: Михаил Ходорковский (http://www.forbesrussia.ru/taxonomy/term/2455), оправдание (http://www.forbesrussia.ru/taxonomy/term/4872), прогноз (http://www.forbesrussia.ru/taxonomy/term/297), суд (http://www.forbesrussia.ru/taxonomy/term/155)
что будет, что будет...
Выходит- а его уже Дженя ждет. "Здравствуй, Миша!"
-Helena-
05-13-2010, 07:42 PM
"так, всё, не мешай селянка...не видишь, мы играем" (с) :)
с кем? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
Alex5448
05-13-2010, 07:44 PM
- что ж ты полфорума в предали записал резко так? :cool: А не противно приходить сюда, в гнездо предательское змеиное, что ни день, и общаться с подлецами без конца? Ты ж им в реале руки не подашь, предателям-то. Или подашь, и свою честную руку замарать не побрезгуешь? :smoke:
Почему пол форума? Только тех кто считают РФ своей любимой родиной но все равно присягают США;)
-Helena-
05-13-2010, 07:48 PM
Почему пол форума? Только тех кто считают РФ своей любимой родиной но все равно присягают США;)
http://s16.rimg.info/5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126262.html) Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, уже есть чем торговать.
Yurcha
05-13-2010, 10:31 PM
http://s16.rimg.info/5cbe21a6458aeaa537e9a55649a46b29.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126262.html) Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, уже есть чем торговать.
Хелена, ваше участие в теме означает её конец. Плять, жалкая участь.(c)
-Helena-
05-13-2010, 10:39 PM
Хелена, ваше участие в теме означает её конец. Плять, жалкая участь.(c)
это навряд ли...мне жаль что вам нравиться павтарять чужой нервный срыв...:grum:
если кто мне не нравиться как собеседник те у меня в игноре!
Yurcha
05-13-2010, 10:43 PM
это навряд ли...мне жаль что вам нравиться павтарять чужой нервный срыв...:grum:
если кто мне не нравиться как собеседник те у меня в игноре!
и что, тот игнор вырубит тебя вместе с картинками?
OlegRed
05-13-2010, 10:55 PM
опять скучающая домохозяйка разбушевалась? как я ненавижу недалеких ...
-Helena-
05-13-2010, 10:56 PM
Почему пол форума? Только тех кто считают РФ своей любимой родиной но все равно присягают США;)
какая разница где живешь и где твоя любимая родина главное чтоб человек был порядочный, а не дрянь! :34:
какая разница где живешь и где твоя любимая родина главное чтоб человек был порядочный, а не дрянь! :34:
порядочный человек никогда не поменяет свою родину за палку колбасы
noodles
05-14-2010, 06:00 AM
порядочный человек никогда не поменяет свою родину за палку колбасы
Но это не помешает порядочному человеку жить, там где он захочет!
Но это не помешает порядочному человеку жить, там где он захочет!
жить, да :)
noodles
05-14-2010, 06:08 AM
жить, да :)
говорят пословицу ubi bene ibi patria придумали римские каторжане, похоже на то:)