PDA

View Full Version : Михаил Ходорковский



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28

alexsmir
12-20-2013, 01:35 PM
А чо в нем такого, чем он отличается от других политических уголовников, мне вот Развозжаев как-то более симпатичен...

Председатель
12-20-2013, 01:42 PM
А чо в нем такого, чем он отличается от других политических уголовников, мне вот Развозжаев как-то более симпатичен...

Какой он политический?
На ехе москвы только.
Вор и бандит. На счёт вора не знаю, а то что бандит ето точно.

wlass
12-20-2013, 01:45 PM
Какой он политический?
На ехе москвы только.
Вор и бандит. На счёт вора не знаю, а то что бандит ето точно.

ну еще активно скупал депутатов ГД, конкурируя с БАБом, говорил о своем вхождении во власть, и т.д. и т.п. Другие бандиты так активно не лезли в президенты, были чуток поумнее.

Izolda
12-20-2013, 01:48 PM
ну еще активно скупал депутатов ГД, конкурируя с БАБом, говорил о своем вхождении во власть, и т.д. и т.п. Другие бандиты так активно не лезли в президенты, были чуток поумнее.

ну а почему его выпускают? Сказано же было- за серьёзные преступления не выпускать!
Кому он понадобился на свободе? НЕ нравится мне это. Зря владимир Владимирыч так делает, зря.

STYLE
12-20-2013, 01:48 PM
Загранпаспорт получить явно не успел, улетел по израильскому паспорту. А ведь лез во власть, уже открыто обещал как станет президентом и ликвидирует российское ядерное оружие. ГРажданин другой страны, не России.

Власс, как всегда, со своими агитками. :111:
В чём проблема ему было получить загран паспорт, если он все вопросы с силовиками обговаривал?
К слову, у меня 2 раза в жизни был экстрим с заграничным паспортом в России.
Первый раз жена узнала, что потерла паспорт вечером в пятницу, а вылет был в воскресенье. В субботу паспорт был у нее на руках после обеда.
Второй раз в 11 утра выходили из дома на самолет в Москву. Паспорта нет. Успели на 20-00 с новым паспортом.
А тут Ходорковский. Сравнил :)

Izolda
12-20-2013, 01:48 PM
Какой он политический?
На ехе москвы только.
Вор и бандит. На счёт вора не знаю, а то что бандит ето точно.
ещё какой и вор.
яб высшую меру ему.

STYLE
12-20-2013, 01:51 PM
Пожалуйста. Только не забывай избирателям говорить, что ты гражданин другого государства, когда в кресло мылишься. Почему-то господа все забывчивые попадаются.
Не переживай ты так.
Сейчас даже в депутаты нельзя не только с чужим гражданством, но и с видом на жительство.

alexsmir
12-20-2013, 01:53 PM
Власс, как всегда, со своими агитками. :111:
В чём проблема ему было получить загран паспорт, если он все вопросы с силовиками обговаривал?
К слову, у меня 2 раза в жизни был экстрим с заграничным паспортом в России.
Первый раз жена узнала, что потерла паспорт вечером в пятницу, а вылет был в воскресенье. В субботу паспорт был у нее на руках после обеда.
Второй раз в 11 утра выходили из дома на самолет в Москву. Паспорта нет. Успели на 20-00 с новым паспортом.
А тут Ходорковский. Сравнил :)

и скоко стоило решение вопроса?
второй случай просто уникальным мне кажется...

ПИСИ Ну Вы даете, маши-растеряши, как же так можно... потом то хоть нашли паспорта?))

wlass
12-20-2013, 01:55 PM
Власс, как всегда, со своими агитками. :111:
В чём проблема ему было получить загран паспорт, если он все вопросы с силовиками обговаривал?
К слову, у меня 2 раза в жизни был экстрим с заграничным паспортом в России.
Первый раз жена узнала, что потерла паспорт вечером в пятницу, а вылет был в воскресенье. В субботу паспорт был у нее на руках после обеда.
Второй раз в 11 утра выходили из дома на самолет в Москву. Паспорта нет. Успели на 20-00 с новым паспортом.
А тут Ходорковский. Сравнил :)

Да-да, я ж говорил, что не подумал. Могли приготовить заранее, выпустили - и на самолет.
Но и смысла в этом особого нет , у него есть паспорт, может даже и не один.

Председатель
12-20-2013, 01:55 PM
ну а почему его выпускают? Сказано же было- за серьёзные преступления не выпускать!
Кому он понадобился на свободе? НЕ нравится мне это. Зря владимир Владимирыч так делает, зря.

Политика.

alexsmir
12-20-2013, 01:57 PM
ещё какой и вор.
яб высшую меру ему.

Изольда, я б пол верхушки поставил бы к стенке.... все вот жду когда обновление будет, вроде приходят молодые талантливые, типа Дворковича, Ливанова и тд... блин надеюсь к старости эти все вымрут и будет рай)) хотя вроде к 25 году Ванга сказала будет рай)) ждемс...:261:

Alex5448
12-20-2013, 01:57 PM
Поищи его слова о том, что он уничтожит российские ядерные силы и потребует этого же от других ядерных держав. Не найдешь, почищены "серьезные источники" весьма радикально. Никому не хочется признаваться, что продали гражданство уголовнику. Хотя не продали, евреям ведь без проблем и без денег гражданство Израиля предоставляют?
У нас тоже есть (еврейские) группы которые выступают за уничтожение ЯО израиля. И что? Везде есть свои неадекваты и предатели.
Я считаю что РФ поступила с Ходорковским намного гуманее чем США с Поллардом который уже сидит 27 (!) лет.
Ещё раз, я не вижу нигде что у него есть израильское гражданство. Он может его получить, да, но пока у него нет.

Alex5448
12-20-2013, 01:58 PM
Да-да, я ж говорил, что не подумал. Могли приготовить заранее, выпустили - и на самолет.
Но и смысла в этом особого нет , у него есть паспорт, может даже и не один.
У меня их 4. И чё?

Dova
12-20-2013, 01:59 PM
У меня их 4. И чё?

рассекретился, шпиён

не могу догадаться,какое- четвертое ?

Председатель
12-20-2013, 02:04 PM
рассекретился, шпиён

не могу догадаться,какое- четвертое ?

Росийский.
С празднеком Алекс:)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE% D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D 0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0 %BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0% A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE %D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86% D0%B8%D0%B8

wlass
12-20-2013, 02:06 PM
Кстати, о суперзначимости Ходорковского. Помилование Ходорковского явно было приготовлено к вчерашней пресс-конференции. Обратили ли внимание уважаемые форумчане, что НИКТО не задал на пресс-конференции вопрос про Ходорковского, и пришлось говорить о нем уже после и на ходу? И Украину помянули, и независимость Крыма, и свободу с правами не забыли, а Ходорковский остался в стороне.

wlass
12-20-2013, 02:07 PM
У меня их 4. И чё?

И ничего. Имеет право. Только не забывай про другие гражданства, если вдруг полезешь в отцы-основатели.

Izolda
12-20-2013, 02:17 PM
Кстати, о суперзначимости Ходорковского. Помилование Ходорковского явно было приготовлено к вчерашней пресс-конференции. Обратили ли внимание уважаемые форумчане, что НИКТО не задал на пресс-конференции вопрос про Ходорковского, и пришлось говорить о нем уже после и на ходу? И Украину помянули, и независимость Крыма, и свободу с правами не забыли, а Ходорковский остался в стороне.

Я тоже это заметила.
Мои вопросы:
1. Зачем помиловали?
2. И почему к пресс- конференции?
3. За Россию- ли Путин? Говорит- то он хорошо, но...

alexsmir
12-20-2013, 02:20 PM
Кстати, о суперзначимости Ходорковского. Помилование Ходорковского явно было приготовлено к вчерашней пресс-конференции. Обратили ли внимание уважаемые форумчане, что НИКТО не задал на пресс-конференции вопрос про Ходорковского, и пришлось говорить о нем уже после и на ходу? И Украину помянули, и независимость Крыма, и свободу с правами не забыли, а Ходорковский остался в стороне.

а все грамотно сделали,начали третье дело,кстати мне кажется самое реальное,любой вопрос звучал бы как провокация...
А В.В. грамотно сделал... чем дальше тем более ясно это становится.

alexsmir
12-20-2013, 02:21 PM
3. За Россию- ли Путин? Говорит- то он хорошо, но...

Изольда, со временем ты поймешь, что более патриотичного политика еще не было у России...

Miguel_Cordona
12-20-2013, 02:21 PM
Изольда, а кто тебе больше нра?
Анатолий Чубайс или Ходорковский?

Председатель
12-20-2013, 02:21 PM
Я тоже это заметила.
Мои вопросы:
1. Зачем помиловали?
2. И почему к пресс- конференции?
3. За Россию- ли Путин? Говорит- то он хорошо, но...

Изя, у тебя промелькнула тень сомнения в линии Путина потому-что он помиловал Ходора? Так?

Dova
12-20-2013, 02:22 PM
Изольда, а кто тебе больше нра?
Анатолий Чубайс или Ходорковский?

блондины или брюнеты

Председатель
12-20-2013, 02:29 PM
Изольда, а кто тебе больше нра?
Анатолий Чубайс или Ходорковский?

Чувствуется какая-то ирония в твоём вопросе.
Ты, похоже, в той которая ИзоЛьда кисейную барышню увидал.
Вопрос надо ставить так.
Кого ты хотела-бы из этих двоих видеть подвешаным за яйца, а кого утопить в мешке с кошками?

Miguel_Cordona
12-20-2013, 02:30 PM
блондины или брюнеты

Вот на Анатолия, говорят покушался даже один крутой полковник из спецназа.
Его потом обвинили еще в подготовке вооруженного мятежа в России...

Полковник ГРУ, некий В.В.Квачков..

Izolda
12-20-2013, 02:30 PM
Изя, у тебя промелькнула тень сомнения в линии Путина потому-что он помиловал Ходора? Так?

Да.

Izolda
12-20-2013, 02:31 PM
Изольда, со временем ты поймешь, что более патриотичного политика еще не было у России...

У России ( если ен считать царей) нет. Хотя цари ещё те..
А вот у СССР был. Товарищ Сталин.

Izolda
12-20-2013, 02:32 PM
Изольда, а кто тебе больше нра?
Анатолий Чубайс или Ходорковский?

Да никто. Всех их на колыму.

Izolda
12-20-2013, 02:33 PM
Чувствуется какая-то ирония в твоём вопросе.
Ты, похоже, в той которая ИзоЛьда кисейную барышню увидал.
Вопрос надо ставить так.
Кого ты хотела-бы из этих двоих видеть подвешаным за яйца, а кого утопить в мешке с кошками?
ну или на кол посадить..

Lady_Godiva
12-20-2013, 02:45 PM
Свободу Серёге Полонскому! :271:

alexsmir
12-20-2013, 02:46 PM
У России ( если ен считать царей) нет. Хотя цари ещё те..
А вот у СССР был. Товарищ Сталин.

теперь есть товарищ Путин...
насчет Сталина вопрос патриотизма не однозначен..

alexsmir
12-20-2013, 02:47 PM
Свободу Серёге Полонскому! :271:

этого Ваще расстрелять, сжечь и забыть)))))

Dova
12-20-2013, 02:47 PM
Свободу Серёге Полонскому! :271:

и Свинке

Председатель
12-20-2013, 02:48 PM
Да.

Не сомневайся.
Он не дотягивает твёрдостью духа до товарища Сталина, не многим ето дано.
Ничего тут не поделаешь, человек такой.
Мягок... Слегка.

Председатель
12-20-2013, 02:49 PM
Свободу Серёге Полонскому! :271:

Lady_Godiva вы акционер што-ле?

Miguel_Cordona
12-20-2013, 02:50 PM
Сталин плохой.
России б Рузвельта..

Izolda
12-20-2013, 02:50 PM
Свободу Серёге Полонскому! :271:

да уж лучше его, чем Ходорковского. Полонский хоть красотуля.. А какая улыбка.. :115:

alexsmir
12-20-2013, 02:51 PM
Lady_Godiva вы акционер што-ле?

любоффь....

alexsmir
12-20-2013, 02:51 PM
да уж лучше его, чем Ходорковского. Полонский хоть красотуля.. А какая улыбка.. :115:

Изольда, ты прям в левое верхнее ребро и сразу:169:

crazy-mike
12-20-2013, 02:52 PM
Сталин плохой.
России б Рузвельта..
FDR ещё гаже Сталина. :111:

Izolda
12-20-2013, 02:52 PM
теперь есть товарищ Путин...
насчет Сталина вопрос патриотизма не однозначен.. ещё как однозначен. Он был за народ. Остановил 5 колонну. Жаль, что не всех передавил. Страна цвела и вышла в лидеры. Хотела бы я родиться где то в году 28....

Izolda
12-20-2013, 02:52 PM
и Свинке
а её за что посадили????

Izolda
12-20-2013, 02:54 PM
Не сомневайся.
Он не дотягивает твёрдостью духа до товарища Сталина, не многим ето дано.
Ничего тут не поделаешь, человек такой.
Мягок... Слегка.

Да. А у него был шанс войти в историю, как последователь товарища Сталина. Теперь он будет " как все"

crazy-mike
12-20-2013, 02:54 PM
Страна цвела
....
Fleurs du Male :111:
( ну татуировка в виде розы - это у воров в законе было популярно )

Izolda
12-20-2013, 02:55 PM
Сталин плохой.
России б Рузвельта..

А Украине кого?
Если бы не Сталин- чистил бы ты сапоги немецким хозяевам.

Miguel_Cordona
12-20-2013, 02:55 PM
FDR ещё гаже Сталина. :111:

А кто круче него есть на всей планете
За весь 20 век?
Кто этот величайший лидер столетия?

alexsmir
12-20-2013, 02:57 PM
ещё как однозначен. Он был за народ. Остановил 5 колонну. Жал, что не всех передавил. Страна цвела и вышла в лидеры. Хотела бы я родиться где то в году 28....

историю про самолеты из фанеры в самом начале войны, личный проект Сталина, как он угробил пол авиации страны не признавая свои ошибки знаешь?
Посмотри на Ким Чен Ына, ни чего не напоминает, ну так взгляд со стороны... они ж как два брата близнеца, правда с разницей по времени...

crazy-mike
12-20-2013, 02:57 PM
А кто круче него есть на всей планете
За весь 20 век?
Кто этот величайший лидер столетия?
В 20м таких вообще не было. Лидеры в конце средних веков как-то перевелись. Одни дилеры остались. :111:

Miguel_Cordona
12-20-2013, 02:58 PM
А Украине кого?
Если бы не Сталин- чистил бы ты сапоги немецким хозяевам.

Если бы Гитлер его жестоко не кинул,
Они бы вдвоем рвали другие страны как Польшу.
Эти два типа один другого стоят.

Izolda
12-20-2013, 02:58 PM
историю про самолеты из фанеры в самом начале войны, личный проект Сталина, как он угробил пол авиации страны не признавая свои ошибки знаешь?
Посмотри на Ким Чен Ына, ни чего не напоминает, ну так взгляд со стороны... они ж как два брата близнеца, правда с разницей по времени...

почитай НАСТОЯщИЕ источники про Сталина, а не либералистскую чушь. Поговори с людьми. С теми, кто ещё жив, но не с предатщелями Росины и либералами.

crazy-mike
12-20-2013, 02:58 PM
историю про самолеты из фанеры в самом начале войны, личный проект Сталина, как он угробил пол авиации страны не признавая свои ошибки знаешь?
..
Полнейшая чушь вся эта т.н. "история". :111:

alexsmir
12-20-2013, 02:59 PM
А Украине кого?
Если бы не Сталин- чистил бы ты сапоги немецким хозяевам.

кто революцию в 17 году сделал, кто был идеолог, кто все спонсировал....??? ты историю точно знаешь?

alexsmir
12-20-2013, 02:59 PM
Полнейшая чушь вся эта т.н. "история". :111:

нет майки,не чушь...

Izolda
12-20-2013, 03:00 PM
кто революцию в 17 году сделал, кто был идеолог, кто все спонсировал....??? ты историю точно знаешь? неужто товарищ Сталин????????????????????:120:

Lady_Godiva
12-20-2013, 03:01 PM
Lady_Godiva вы акционер што-ле?

Какой цинизм... Я его уже в опале полюбила.

crazy-mike
12-20-2013, 03:01 PM
А Украине кого?
.
Харальда Прекрасноволосого ( тогда бы всей Верховной Раде мало не показалось )...:111:
Хотя и какого-нибудь Педро Жестокого или Филиппа Благочестивого можно.

alexsmir
12-20-2013, 03:03 PM
почитай НАСТОЯщИЕ источники про Сталина, а не либералистскую чушь. Поговори с людьми. С теми, кто ещё жив, но не с предатщелями Росины и либералами.

с людьми поговорить, с какими? моя бабушка побывала в конц лагере, знает это время очень хорошо,я говорил с ней, ты можешь задать вопрос,я могу передать ее ответ...
Изольда, ты порой правильная, но сейчас ты не права... со временем поймешь

crazy-mike
12-20-2013, 03:03 PM
нет майки,не чушь...
Полнейшая чушь. Но пусть тебе об этом Kadet рассказывает. :111:

alexsmir
12-20-2013, 03:03 PM
неужто товарищ Сталин????????????????????:120:

нет, Германия.

Сталин был уголовником в то время

crazy-mike
12-20-2013, 03:06 PM
нет, Германия.

Сталин был уголовником в то время
Сталин в это время членом ЦК был у большевиков. ( правда и агентом охранки по совместительству ).
Но уголовником он тогда уже не был.

alexsmir
12-20-2013, 03:06 PM
Полнейшая чушь. Но пусть тебе об этом Kadet рассказывает. :111:

ты просто не просвещенный...
не расстраивайся, такое бывает

alexsmir
12-20-2013, 03:07 PM
Сталин в это время членом ЦК был у большевиков. ( правда и агентом охранки по совместительству ).
Но уголовником он тогда уже не был.

ты не правильно оценил время...

Serge7
12-20-2013, 03:08 PM
нет, Германия.

Сталин был уголовником в то время Я ей говорил об этом много раз, Алекс. Но она упорно переводит стрелки на Евреев.. :)

Miguel_Cordona
12-20-2013, 03:08 PM
Изольда, это не Сталин победил,
Это народ. Без Сталина тоже победил бы.
Сталин победил только там где до власти рвался,
И диктатуру свою укреплял.
И больше нигде.

Почитай как немцев гнали еще в первую мировую.
Гугли "атака мертвецов".
Это народ. Сталина тогда еще не было.

А если бы рейх начал побеждать,
Рано или поздно на него посыпались бы атомные подарки, как на японию.
В любом случае, он бы не дотянул до наших дней.
Даже СССР не дотянул.

А идеологическая база рейха это такое говно, что сами себя развалили бы.

crazy-mike
12-20-2013, 03:08 PM
ты не правильно оценил время...
Я о 1913м годе примерно говорю , а не о 1890х.

crazy-mike
12-20-2013, 03:09 PM
ты просто не просвещенный...
не расстраивайся, такое бывает
Поищи ТТХ истребителя МиГ-3 , а потом поговорим. :111:
( но не расстраивайся. Там в авиации тогда всё очень быстро менялось. Было время когда бипланы были маневреннее монопланов в воздушном бою даже. И как раз даже в середине 1930х )

alexsmir
12-20-2013, 03:14 PM
Я о 1913м годе примерно говорю , а не о 1890х.

в это время он сидел до 16 года, я не очень понимаю о чем ты

crazy-mike
12-20-2013, 03:15 PM
в это время он сидел до 16 года, я не очень понимаю о чем ты
Сбежал он из ссылки вообще-то.

alexsmir
12-20-2013, 03:18 PM
Сбежал он из ссылки вообще-то.

Майки у тебя неправильные источники. первое упоминание о нем идет с 17 года, может лучше о Ходоре или нациках на украине?

crazy-mike
12-20-2013, 03:20 PM
Майки у тебя неправильные источники. первое упоминание о нем идет с 17 года
Намного раньше.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/04/130418_vienna_hitler_stalin.shtml

http://www.kbarieru.info/200930/?30_6_1

Вена:

http://www.kbarieru.info/200930/30_6_2.jpg

В этом доме в январе 1913 года жил И.В. Сталин. Здесь он написал ... произведение «Марксизм и национальный вопрос»

alexsmir
12-20-2013, 03:22 PM
Намного раньше.

мы о ходоре тут,а не о психе джугашвили

crazy-mike
12-20-2013, 03:29 PM
мы о ходоре тут,а не о психе джугашвили
:111:
псих - это чересчур субъективный "термин".

alexsmir
12-20-2013, 03:30 PM
:111:
псих - это чересчур субъективный "термин".

факт есть факт....

Serge7
12-20-2013, 03:34 PM
:111:
псих - это чересчур субъективный "термин". Щаз Изя придёт, она вам даст "за психа".. )) :1: :111:

crazy-mike
12-20-2013, 03:37 PM
Щаз Изя придёт, она вам даст "за психа".. )) :1: :111:

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do;jsessionid=612453E8CBD0E7D3CC0DD F22374AF791?svobodovets_trebuet_demontirovat_pamya tnik_stalinu_v_vene&objectId=341141&lang=ru


Свободовец требует демонтировать памятник Сталину в Вене
31.05.13 10:48

http://24tv.ua/resources/photos/news/420x315_DIR/201305/341141.jpg?Dec%2020,%202013%2011:35:09%20PM

Нардеп-свободовец Олег Панькевич обратился к министру иностранных дел Леониду Кожаре относительно демонтажа мемориальной доски Иосифу Сталину в столице Австрии - Вене.

Панькевич сообщил, что на фасаде дома № 30 на Шенбруннер Шлосштрассе в Вене установлена ​​мемориальная доска Сталину.

Izolda
12-20-2013, 03:41 PM
Щаз Изя придёт, она вам даст "за психа".. )) :1: :111:
нет:115:
мнe вас просто жаль.. Мои же люди, русские, а как дети малые..:115:

Miguel_Cordona
12-20-2013, 03:47 PM
В 20м таких вообще не было. Лидеры в конце средних веков как-то перевелись. Одни дилеры остались. :111:

А я хотел себе когда-то, над столом повесить портрет Рузвельта :)

alexsmir
12-20-2013, 03:48 PM
А я хотел себе когда-то, над столом повесить портрет Рузвельта :)

а что мешает?

crazy-mike
12-20-2013, 03:53 PM
А я хотел себе когда-то, над столом повесить портрет Рузвельта :)
Лучше уже портрет Чарли Чаплина повесь - если уже так сильно портреты хочется вешать.

Miguel_Cordona
12-20-2013, 03:54 PM
а что мешает?

Порой кажется просто что это глупость,
делать такие вещи.
Ну в смысле, одно дело считатать его как великого чела,
Но вешать портреты или гипсоаые головы расставлять на полках, это уже на какую-то стадию смахивает.

crazy-mike
12-20-2013, 03:59 PM
Но вешать портреты или гипсоаые головы расставлять на полках

Об нос гипсовой головы удобно сырые яйца разбивать.

Miguel_Cordona
12-20-2013, 04:11 PM
Об нос гипсовой головы удобно сырые яйца разбивать.

Для такого баловства подходит больше какая нибудь китчевая фигня.
Напр, держатель для карандашей в формате уха гламурного гитлера :111:

Reitarou
12-20-2013, 04:16 PM
Для такого баловства подходит больше какая нибудь китчевая фигня.
Напр, держатель для карандашей в формате уха гламурного гитлера :111:

Молодой ты еще, Мигель. :)

Дженни
12-20-2013, 04:45 PM
В апреле сокамерник Ходорковского Кучма напал на экс-главу «ЮКОСа» с сапожным ножом. Кучма порезал Ходорковскому лицо, после чего последнего перевели в одиночную камеру. В 2011 году заключенный признается, что напал на бизнесмена не по своей воле.


Вкарты проиграл што-ле?
Щас-бы у него спросить что тада произошло.
Жив - нет ешё кто в курсе?
Дженя?

а я откуда знаю :120:

SubV
12-20-2013, 05:54 PM
Мигель, помнишь "Никто не даст нам избавленья"?

Не сотвори кумира себе. А русские - не предадут.

Serge7
12-20-2013, 05:56 PM
Мигель, помнишь "Никто не даст нам избавленья"?

Не сотвори кумира себе. А русские - не предадут. Мигель сам - Русский, но какой-то самоненавидящий себя Русский. Сорри! ) :197:

Манюня
12-20-2013, 06:15 PM
какой интересный юзер
с Мая сидел молчал
тока щаз высказался

Izold
12-20-2013, 06:16 PM
а почему "русские не предадут", это генетическое что-то ?

Serge7
12-20-2013, 06:27 PM
А я хотел себе когда-то, над столом повесить портрет Рузвельта :)
А я .. портрет Леонида Брежнева.. )) :111: мне лет 11-ть тогда было. :116: :197:

Izold
12-20-2013, 06:30 PM
а я - разворот из Плейбоя, мне было больше 11-и, но меньше 20:120:

Dova
12-20-2013, 06:34 PM
а я - разворот из Плейбоя, мне было больше 11-и, но меньше 20:120:

а где ты его взял ? :121:

_Август_
12-20-2013, 06:36 PM
а я - разворот из Плейбоя, мне было больше 11-и, но меньше 20:120:

С портретом Хью Хеффнера, разумеется?:102:

Izold
12-20-2013, 06:37 PM
С портретом Хью Хеффнера, разумеется?:102:

ну, не мисс джулай, естессно!

Izold
12-20-2013, 06:38 PM
а где ты его взял ? :121:

(у фарцовщика по кличке Батон)

Dova
12-20-2013, 06:38 PM
кстати
у меня есть Плейбой с самыми первыми моделями из ссср
сама не знаю,как он у меня оказался
теперь храню )

Dova
12-20-2013, 06:39 PM
(у фарцовщика по кличке Батон)

(не было такого )

Izold
12-20-2013, 06:40 PM
(не было такого )

был, как живой ... джинсы на пуговицах сестра мне у него купила, вся школа рыдала

XCNY
12-20-2013, 06:44 PM
был, как живой ... джинсы на пуговицах сестра мне у него купила, вся школа рыдала

Круто было как джинса потиралась.Монтана и Лондон бридж самый крутяк были,странно и даже не Левиайс почему то.А не пугавички.А на зипере YKK чтобы в обязон было.))

Izold
12-20-2013, 06:51 PM
как ни крути, а перед этим меркнет даже освобождение Ходорковского... хотя я за него рад!

Izold
12-20-2013, 06:54 PM
он уже в Германии ? наверное, медобследование будет проходить

Miguel_Cordona
12-20-2013, 07:34 PM
Мигель, помнишь "Никто не даст нам избавленья"?

Не сотвори кумира себе. А русские - не предадут.
Здравствуй SubV :224:
Рад что ты заговорил :)
Я долгое время часто видел тебя во многих темах. Мне даже казалось что кто-то внимательно и пристально следит за некоторыми темами форума.

Miguel_Cordona
12-20-2013, 08:25 PM
Мигель сам - Русский, но какой-то самоненавидящий себя Русский. Сорри! ) :197:

Ну я уж не знаю как объяснить..

Не нациями я суждения о людях делаю.
Про национальности я вообще не думаю.
Вспоминаю иногда, когда кто-то вольно или невольно напомнит о них.
Русский - не значит святой. Это всего лишь обозначение национальности.
Национальностями обозначают людей.
Люди -это не святые существа. Везде они бывают хорошими или плохими.

Я однозначно не люблю тех русских, которые именем своей русскости начинают оправдывать что-то нехорошее.
Разве тут есть что-то неправильное в логике?

Вот эти всякие фразочки типа: "какой же ты русский? Ты же тов, Сталина не любишь!".или.
"Какой ты русский? Ты ж не пьешь!"...и т.п.
Это же бредятина полная...

edik
12-20-2013, 08:45 PM
Ходорковский вроде принял условия и его выпускают.

Serge7
12-20-2013, 08:46 PM
Ходорковский вроде принял условия и его выпускают. Ни фига себе!!! Упал на колени перед Вовой што-ли???

Izold
12-20-2013, 09:01 PM
Ходорковский вроде принял условия и его выпускают.

мы всё ещё о том же Ходорковском или ещё одного выпустили?!

Izolda
12-20-2013, 09:02 PM
Мигель сам - Русский, но какой-то самоненавидящий себя Русский. Сорри! ) :197:
он нерусский..:115:

Izolda
12-20-2013, 09:03 PM
а почему "русские не предадут", это генетическое что-то ?

конечно. Тем более- украинцев- никогда

ПС- не завидуй.

Lady_Godiva
12-20-2013, 09:03 PM
он нерусский..:115:

:237:

Izold
12-20-2013, 09:09 PM
конечно. Тем более- украинцев- никогда

ПС- не завидуй.

не могу, завидую украинцу и ничё не могу с собой поделать! придёшь из бани - расскажешь как мутировать генетически в никогданепредателя :120:

Serge7
12-20-2013, 09:11 PM
он нерусский..:115: What>? :120:

Lady_Godiva
12-20-2013, 09:12 PM
Ну вот из за завистливого Зизольда Изю забанали.
Нет слов...

Miguel_Cordona
12-20-2013, 09:13 PM
он нерусский..:115:

Ладно. Ты меня раскусила.
Я аннунак, косящий под шумера притворяющегося русским.:117:

Но как ты это сделала? :120:

Serge7
12-20-2013, 09:24 PM
Ну я уж не знаю как объяснить..

Не нациями я суждения о людях делаю.
Про национальности я вообще не думаю.
Вспоминаю иногда, когда кто-то вольно или невольно напомнит о них.
Русский - не значит святой. Это всего лишь обозначение национальности.
Национальностями обозначают людей.
Люди -это не святые существа. Везде они бывают хорошими или плохими.

Я однозначно не люблю тех русских, которые именем своей русскости начинают оправдывать что-то нехорошее.
Разве тут есть что-то неправильное в логике?

Вот эти всякие фразочки типа: "какой же ты русский? Ты же тов, Сталина не любишь!".или.
"Какой ты русский? Ты ж не пьешь!"...и т.п.
Это же бредятина полная... Я тебя очень хорошо понимаю, о чём ты говоришь... Но оправдываться о своей национальности, тем более так публично и громко - не стоит, это последнее дело, имо...

Miguel_Cordona
12-20-2013, 09:27 PM
What>? :120:

Я несущий лучи света и высокочастотные благие флюиды.
В этом моя миссия. Я прилетел с Миром.
Когда меня признает Изольда, наступит баланс сил света и тьмы.
Она откроет церковь!

Я из Коалиционного Отряда Наблюдателей.
Вашему рукаву галактики угрожает опасность.
Надвигается угроза. Она объемна.
Внутри нее мерность пространства очень сильно отличается от числа "Пи". В этом таится большая опасность.

Miguel_Cordona
12-20-2013, 09:29 PM
Я тебя очень хорошо понимаю, о чём ты говоришь... Но оправдываться о своей национальности, тем более так публично и громко - не стоит, это последнее дело, имо...

Ну ты ж меня назвал ненавидящим своих типа.
Я лишь поправил тебя.
Мне не нужно чтоб тебя кто-то прочитал и сделал про меня неверные выводы.

Я почти никакие взгляды напр. Изольды не разделяю.
Но не спорю с ней. Разговариваю только на нейтральные темы.
Но по ее мнению русские это только те кто размышляет как она, видимо.
Я что, виноват в этом?
Ну есть вообще, 949-й еще,...

Пусть Изольда, вернется из бана когда, напишет полный перечень пунктов о том что значит русский.
Было бы интересно глянуть.

Serge7
12-20-2013, 09:49 PM
Ну ты ж меня назвал ненавидящим своих типа.
Я лишь поправил тебя.
Мне не нужно чтоб тебя кто-то прочитал и сделал про меня неверные выводы.

Я почти никакие взгляды напр. Изольды не разделяю.
Но не спорю с ней. Разговариваю только на нейтральные темы.
Но по ее мнению русские это только те кто размышляет как она, видимо.
Я что, виноват в этом?
Ну есть вообще, 949-й еще,...

Пусть Изольда, вернется из бана когда, напишет полный перечень пунктов о том что значит русский.
Было бы интересно глянуть. Мигель, я тебя не понимаю здесь.. Нельзя самоненавидеть свою национальность.. Какой национальности ты бы не был.. Иисус Христос тебя явно здесь не поймёт... Trust me.. :117:

Miguel_Cordona
12-20-2013, 09:53 PM
Мигель, я тебя не понимаю здесь.. Нельзя самоненавидеть свою национальность.. Какой национальности ты бы не был.. Иисус Христос тебя явно здесь не поймёт... Trust me.. :117:

Когда я рассуждаю о плохих поступках или людях, я национальность не рпссматриваю.
Я ее вообще почти никогда ге рассматриваю.
Вижу перед собой просто людей а не представителей народов.
Люди везде одинаковы.

Serge7
12-20-2013, 09:55 PM
Когда я рассуждаю о плохих поступках или людях, я национальность не рпссматриваю.
Я ее вообще почти никогда ге рассматриваю.
Вижу перед собой просто людей а не представителей народов.
Люди везде одинаковы.
Ну представь себе, чтоб Иисус Христос расскаялся бы пред нами всеми, что он - ЕВРЕЙ.. Ты такой кошмар можешь себе представить??????????? :117:

Izold
12-20-2013, 09:56 PM
Ну ты ж меня назвал ненавидящим своих типа.
Я лишь поправил тебя.
Мне не нужно чтоб тебя кто-то прочитал и сделал про меня неверные выводы.

Я почти никакие взгляды напр. Изольды не разделяю.
Но не спорю с ней. Разговариваю только на нейтральные темы.
Но по ее мнению русские это только те кто размышляет как она, видимо.
Я что, виноват в этом?
Ну есть вообще, 949-й еще,...

Пусть Изольда, вернется из бана когда, напишет полный перечень пунктов о том что значит русский.
Было бы интересно глянуть.

главное - не завидовать. ну и генетически там что-то, помогает :120:

Izold
12-20-2013, 09:58 PM
Ну представь себе, чтоб Иисус Христос расскаялся бы пред нами всеми, что он - ЕВРЕЙ.. Ты такой кошмар можешь себе представить??????????? :117:

хоть бы на ночь такие кошмары не рассказывали! теперь всю ночь не засну... "такие забранки загибаете" ))

На качелях...
12-20-2013, 09:59 PM
/почему-то громче всего трещат о своей невыразимой прелести принадлежности самые мерзкие персонажи
guess, part of the deal/

Miguel_Cordona
12-20-2013, 09:59 PM
Ну представь себе, чтоб Иисус Христос расскаялся бы пред нами всеми, что он - ЕВРЕЙ.. Ты такой кошмар можешь себе представить??????????? :117:

Не знаю.
Но мне было бы не прикольно, если бы кто-то начитался например Изольду, а потом узнав что я русский,
без вопросов, по умолчанию думал что я на людей сквозь климова смотрю, анализирую форму ушей чужих и еще и сталинтст в придачу.

Но Изольда уже сказала что я нерусский..

Serge7
12-20-2013, 10:03 PM
Не знаю.
Но мне было бы не прикольно, если бы кто-то начитался например Изольду, а потом узнав что я русский,
без вопросов, по умолчанию думал что я на людей сквозь климова смотрю, анализирую форму ушей чужих и еще и сталинтст в придачу.. Я не могу говорить сейчас об Изе, ибо она в бане.. Мигель, никогда не жалей кем ты родился, ибо только Господь дал тебе эту жизнь, и ты не имеешь права критиковать Бога за то, какую жизнь он тебе дал и какую национальность он тебе дал.. :115:

Izold
12-20-2013, 10:04 PM
Ну вот из за завистливого Зизольда Изю забанали.
Нет слов...

с мусорного бачка упали, леди? Изю забанали за генетическую непринадлежность. отдохнёт перед Рождеством, ничё плохого

Izold
12-20-2013, 10:05 PM
Я не могу говорить сейчас об Изе, ибо она в бане.. Мигель, никогда не жалей кем ты родился, ибо только Господь дал тебе эту жизнь, и ты не имеешь права критиковать Бога за то, какую жизнь он тебе дал и какую национальность он тебе дал.. :115:

а за партийную принадлежность можно Ево критиковать?

Miguel_Cordona
12-20-2013, 10:06 PM
Я не могу говорить сейчас об Изе, ибо она в бане.. Мигель. никогда не жалей кем ты родился, ибо только Господь дал тебе эту жизнь, и ты не имеешь права критиковать Бога за то, какую жизнь он тебе дал и какую национальность он тебе дал..

Я ж не жалею о том что я русский.
Мне просто не нравится когда из-за некоторых про нас начинают думать плохое.

Serge7
12-20-2013, 10:07 PM
Я ж не жалею о том что я русский.
Мне просто не нравится когда из-за некоторых про нас начинают думать плохое.
Ну уже теплее... :) :110:

Председатель
12-20-2013, 10:12 PM
а я откуда знаю :120:

Не знаю.
Почему-то подумал что ты могла-бы ето знать.

Reitarou
12-21-2013, 02:47 AM
Ладно. Ты меня раскусила.
Я аннунак, косящий под шумера притворяющегося русским.:117:

Но как ты это сделала? :120:


http://www.youtube.com/watch?v=X8pOygiQAVY

Reitarou
12-21-2013, 02:50 AM
С портретом Хью Хеффнера, разумеется?:102:

:111:

Reitarou
12-21-2013, 02:52 AM
Круто было как джинса потиралась.Монтана и Лондон бридж самый крутяк были,странно и даже не Левиайс почему то.А не пугавички.А на зипере YKK чтобы в обязон было.))

Буш-младший всех, кто носит джинсы на молнии, педиками считает. Где-то писали.

Reitarou
12-21-2013, 02:59 AM
Надвигается угроза. Она объемна.


:111:

Eric007
12-21-2013, 03:15 AM
Ходорковский вроде принял условия и его выпускают.
Сколько же их там.. ходорковских???

Serge7
12-21-2013, 03:16 AM
а за партийную принадлежность можно Ево критиковать? Izold, Я лично отправил би вас в ГУЛАГ. Без сомнений! :110::110::110:
...без даже секундных сомнений!!! :111::111::111:

Reitarou
12-21-2013, 03:17 AM
Сколько же их там.. ходорковских???

Эрик, план еще не выработал? :111:

Eric007
12-21-2013, 03:18 AM
Эрик, план еще не выработал? :111:
По спасению ходорковских???

Reitarou
12-21-2013, 03:18 AM
хоть бы на ночь такие кошмары не рассказывали! теперь всю ночь не засну... "такие забранки загибаете" ))

:111:

Miguel_Cordona
12-21-2013, 03:37 AM
http://www.youtube.com/watch?v=X8pOygiQAVY

:111:

Serge7
12-21-2013, 03:43 AM
Я ж не жалею о том что я русский.
Мне просто не нравится когда из-за некоторых про нас начинают думать плохое. Ps:Русские всегда были очень классные. Да, и явились они к нам из древнего Киева. :) :110:

Маня
12-21-2013, 04:17 AM
Хорошо, что выпустили. Я рада.

Serge7
12-21-2013, 04:20 AM
Хорошо, что выпустили. Я рада. Манечка! Привет!:271: :)

Маня
12-21-2013, 04:23 AM
Манечка! Привет!:271: :)

:148:

Reitarou
12-21-2013, 04:24 AM
По спасению ходорковских???

У вас это так называется? :111:

Reitarou
12-21-2013, 04:28 AM
Ps:Русские всегда были очень классные. Да, и явились они к нам из древнего Киева. :) :110:

Видишь, Мигель. Сережа тоже не русский. :111:

CCPC
12-21-2013, 05:44 AM
Видишь, Мигель. Сережа тоже не русский. :111:

У Сережи проблеммы с самоидентификацией. Его национальность знает только Не-Блондинка и Главврач.

Izold
12-21-2013, 06:16 AM
Видишь, Мигель. Сережа тоже не русский. :111:

гыыыы ))

Reitarou
12-21-2013, 07:42 AM
У Сережи проблеммы с самоидентификацией. Его национальность знает только Не-Блондинка и Главврач.

А кто у нас Главврач?

Jack53
12-21-2013, 07:44 AM
А кто у нас Главврач?

Здесь два главврача и у них в аптечке сильнодействующие лекарства.

Reitarou
12-21-2013, 07:48 AM
Здесь два главврача и у них в аптечке сильнодействующие лекарства.

Хорошенькие! http://www.bbmix.ru/smiles_youtoo_ru/img/sla.gif

Jack53
12-21-2013, 07:53 AM
Хорошенькие! http://www.bbmix.ru/smiles_youtoo_ru/img/sla.gif


http://thumbs.dreamstime.com/z/none-32486157.jpg

Reitarou
12-21-2013, 08:05 AM
http://thumbs.dreamstime.com/z/none-32486157.jpg

Наташа!

crazy-mike
12-21-2013, 08:12 AM
http://tvrain.ru/articles/komissija_po_pomilovaniju_ne_poluchala_proshenie_h odorkovskogo-359132/
Комиссия по помилованию не получала прошение Ходорковского
18:14 19 декабря 2013 1380 6

Комиссия по помилованию администрации Карелии, где отбывает наказание экс-глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский, не получала от него прошения о помиловании. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщает «Интерфакс».

:101:
Соответственно вся операция по освобождению классифицируется как "Не думай о секундах свысока. Наступит время ..." ( "по правилам" весь процесс должен был бы проходить три месяца )


http://www.youtube.com/watch?v=qxnsiIb-Fmo

Candygirl
12-21-2013, 08:17 AM
Видишь, Мигель. Сережа тоже не русский. :111:

Он не русский, а белорусский :122:

Izold
12-21-2013, 08:20 AM
Он не русский, а белорусский :122:

если точнее, то краснорусский ))

Candygirl
12-21-2013, 08:22 AM
если точнее, то краснорусский ))

:111:

Reitarou
12-21-2013, 08:27 AM
http://tvrain.ru/articles/komissija_po_pomilovaniju_ne_poluchala_proshenie_h odorkovskogo-359132/
Комиссия по помилованию не получала прошение Ходорковского
18:14 19 декабря 2013 1380 6

Комиссия по помилованию администрации Карелии, где отбывает наказание экс-глава «ЮКОСа» Михаил Ходорковский, не получала от него прошения о помиловании. Об этом в четверг, 19 декабря, сообщает «Интерфакс».

:101:
Соответственно вся операция по освобождению классифицируется как "Не думай о секундах свысока. Наступит время ..." ( "по правилам" весь процесс должен был бы проходить три месяца )

Запутанная история... http://s13.postimg.org/71o2k2upf/kutyashie_72.gif

Reitarou
12-21-2013, 08:28 AM
если точнее, то краснорусский ))

Реднек?

Candygirl
12-21-2013, 08:31 AM
Реднек?

:314:

crazy-mike
12-21-2013, 08:40 AM
Запутанная история... http://s13.postimg.org/71o2k2upf/kutyashie_72.gif
Да - можно шпионский сериал снимать.

Miguel_Cordona
12-21-2013, 08:55 AM
Реднек?

Вот говорят что индейцы в Америку пешком с Сибири пришли.
Интересно, те которых краснокожими звали, тоже или только северные?

crazy-mike
12-21-2013, 08:59 AM
Вот говорят что индейцы в Америку пешком с Сибири пришли.
Интересно, те которых краснокожими звали, тоже или только северные?
Есть ещё одно мнение - что это маори приплыли через Тихий океан.

Miguel_Cordona
12-21-2013, 09:00 AM
Есть ещё одно мнение - что это маори приплыли через Тихий океан.

Но я вот думаю что эскимосы это однозначно те кто с сибири пришел.
их можно называть индейцами?

Izold
12-21-2013, 09:01 AM
Вот говорят что индейцы в Америку пешком с Сибири пришли.
Интересно, те которых краснокожими звали, тоже или только северные?

все пришли из Сибири, беглые они... а Россия - родина слонов!

crazy-mike
12-21-2013, 09:04 AM
все пришли из Сибири, беглые они... а Россия - родина слонов!
Короче - пресс-конференцию Ходорковского наметили на 22е декабря. Т.е. завтра. Решили испортить воскресенье репортёрам - чтобы и по выходным вкалывали.

In2HiDef
12-21-2013, 09:04 AM
Дай бог здоровья мамеле Ходора, чтобы его поскорее назад засунули...желательно поглубже. например к его бывшему подчиненному, душегубу Лёше Пичугину.

Уж сколько я омерзоидов на интернете видел, а все равно от Кванти покорежило - сарказм в адрес больной раком пожилой женщины -это как-то за рамками человеческого облика.

In2HiDef
12-21-2013, 09:09 AM
Короче - пресс-конференцию Ходорковского наметили на 22е декабря. Т.е. завтра. Решили испортить воскресенье репортёрам - чтобы и по выходным вкалывали.

С нетерпением ждем. Миша, несомненно, в радужном настроении после 10 лет прессовки в колонии, и ему нечего сказать о Воване, кроме слов благодарности.
В прошлом я предсказывал, что выйдя из колонии, Ходор либо сам возглавит общественно-политическое движение "Вову на вилы", либо будет использован как жупел другими агрессивными оппозиционерами.

Candygirl
12-21-2013, 09:09 AM
все пришли из Сибири, беглые они... а Россия - родина слонов!

Че деется... :310:

Дженни
12-21-2013, 09:28 AM
мы всё ещё о том же Ходорковском или ещё одного выпустили?!

:8:

crazy-mike
12-21-2013, 09:35 AM
:8:
На "Эхо Москвы" Муратов съюморил , что журналисты , которые дежурили на выходе из колонии , маскировались под снайперов!

STYLE
12-21-2013, 09:47 AM
Наташа!

Хуже.
Капри. :117:

Quanty
12-21-2013, 09:58 AM
Уж сколько я омерзоидов на интернете видел, а все равно от Кванти покорежило - сарказм в адрес больной раком пожилой женщины -это как-то за рамками человеческого облика.

ты, мой фашистский друк, понимаешь не так как написано, а как тебе хочется.

Дженни
12-21-2013, 10:12 AM
ты, мой фашистский друк, понимаешь не так как написано, а как тебе хочется.

я лично не понимаю зачем лить грязь в адрес человека который пережил такое что вам и не снилось. и да - он не заслужил. по сравнению с 99% российских "бизнесменов" он более чем порядочный человек.

Дженни
12-21-2013, 10:13 AM
если ходорковский заслужил тюрьму то путин заслужил вышку

Dova
12-21-2013, 10:31 AM
.... и да - он не заслужил. по сравнению с 99% российских "бизнесменов" он более чем порядочный человек.

более порядочный,потому что не своими руками путь рсчищал ?)
умнее и хитрее...еще- повезло быть не убитым

Милька
12-21-2013, 10:33 AM
я лично не понимаю зачем лить грязь в адрес человека который пережил такое что вам и не снилось. и да - он не заслужил. по сравнению с 99% российских "бизнесменов" он более чем порядочный человек.
за бензин он уж точно отсидел
в то время весь бизнес делался таким образом
крутили вертели, уводили
махинации воровство
сейчас судят те, кто наворовал
других, кто наворовал
разница между ними
поддерживают они власть или нет
если чел в политику полез, в опозицию скажем так
он сразу вор
а тот, кто за
он бизнесмен или чиновник

Quanty
12-21-2013, 10:34 AM
я лично не понимаю зачем лить грязь в адрес человека который пережил такое что вам и не снилось. и да - он не заслужил. по сравнению с 99% российских "бизнесменов" он более чем порядочный человек.

любопытная логика. я думаю Гитлер (которого так почитает Интухайдеф) тоже пережил такое что вам и не снилось…и что?

это чучело (Ходорковский) заказывал людей.

предлагаешь переживать по тому поводу, что он делил с сокамерниками толчок какие-то десять лет?

Милька
12-21-2013, 10:37 AM
сейчас вон какого то чувака
что украл миллионы из военного бюджета?
не помню его фамилию на Л кажется
не судят же?
Миша, ты же знаешь, ты можешь быть в нас уверен, мы все здесь… мы все здесь за тебя… ... Но Саша, он за тебя – за тебя. Он затебее, чем мы все тут вместе взятые(ц)

Дженни
12-21-2013, 10:40 AM
любопытная логика. я думаю Гитлер (которого так почитает Интухайдеф) тоже пережил такое что вам и не снилось…и что?

это чучело (Ходорковский) заказывал людей.

предлагаешь переживать по тому поводу, что он делил с сокамерниками толчок какие-то десять лет?

путин и ко не заказывали людей? да - нет?

Quanty
12-21-2013, 10:43 AM
путин и ко не заказывали людей? да - нет?

конечно заказывал. говорят и меня заказал. я за него в Российское консульство в НЙке ходил голосовать.
пока ходил, жену и ребенка Путин лично держал под дулом нагана. true story.

Dova
12-21-2013, 10:43 AM
путин и ко не заказывали людей? да - нет?

даже если -да, это не отменяет того,что за такое же преступление не должен быть осужден другой

да-нет ?

Quanty
12-21-2013, 10:45 AM
путин и ко не заказывали людей? да - нет?

был человек, были проблемы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Петухов,_Владимир_Аркадьевич

проблемы решили.

Dova
12-21-2013, 10:47 AM
кстати,интереснейшее интервью с Петром Авеном
там и про Ходорковского есть, в середине интервью

http://www.snob.ru/magazine/entry/61234

Quanty
12-21-2013, 10:48 AM
http://lenta.ru/news/2013/12/21/noreturn/

:111: :119:

Милька
12-21-2013, 10:52 AM
даже если -да, это не отменяет того,что за такое же преступление не должен быть осужден другой

да-нет ?
суда еще не было
осуждает суд

я лично не имела радости видеть документы, свидетельские показания под присягой итд

Dova
12-21-2013, 10:54 AM
Мильк,почитай интервью? а то все одно и то же обсуждаем )
там действительно много интересного
жаль, формат такой- не копируется
со слов - Эта история на самом деле о том, ...

Милька
12-21-2013, 10:58 AM
Мильк,почитай интервью? а то все одно и то же обсуждаем )
там действительно много интересного
жаль, формат такой- не копируется
со слов - Эта история на самом деле о том, ...

не хочу читать
мы многие жили в России в сознательном возрасте в то время
конец 90-х
начало 2000
верю, что воровал
не знаю
что заказывал или нет
подставляли всех и вся тогда
мог заказывать
мог нет
прямых доказательств в прокуратуре нет
суда не было
не осуждали

Dova
12-21-2013, 10:59 AM
не хочу читать
.

зря )

Quanty
12-21-2013, 11:00 AM
не хочет ничего знать. но мнение имеет :))

Dova
12-21-2013, 11:02 AM
просто Петр Авен- кто не знает, тот прогуглит- все же человек другого круга, чем просто живший в то время
ему и известно больше было , как другу близкому

я с интересом прочитала

Милька
12-21-2013, 11:07 AM
ты о части
где он асказал, что они Березовским сливали две компании, чтоб *купить* Россию?

Reitarou
12-21-2013, 11:08 AM
не хочет ничего знать. но мнение имеет :))

Брысь

Милька
12-21-2013, 11:10 AM
не хочет ничего знать. но мнение имеет :))

ты хоть помнишь то время? или еще в школе был?
я серьезно?
намного больше грязи, чем в современном времени можно представить
когда в почете были бандиты
уголовники
реальные уголовники, которые своими руками делали дела
их дети сейчас бизнесмены..оксфорды закончили

Dova
12-21-2013, 11:11 AM
ты о части
где он асказал, что они Березовским сливали две компании, чтоб *купить* Россию?

ну да,конкретно о Ходорковском именно в ней было
но и само интервью- не потерянное время на чтение,нет )

Quanty
12-21-2013, 11:11 AM
помню когда, в самом разгаре событий, Ходору на хвост наступили, одними из первых заграничных друзей пришедшими к нему на помощь, была семья Ротшильдов :117:
Мойша Ходорковский видимо в своё время эти ребятам кое что пообещал, а тут такой конфуз приключился….

Reitarou
12-21-2013, 11:12 AM
Уж сколько я омерзоидов на интернете видел, а все равно от Кванти покорежило - сарказм в адрес больной раком пожилой женщины -это как-то за рамками человеческого облика.

Муслим, что ты от него хочешь...

Милька
12-21-2013, 11:14 AM
ты о части
где он асказал, что они Березовским сливали две компании, чтоб *купить* Россию?

чтоб наглядно

Quanty
12-21-2013, 11:14 AM
какая замечательная, в информационном и историческом плане, вещь этот интернет…..отмотали 10 лет назад и, вуаля, "новость" от 2003 года…

http://lenta.ru/russia/2003/11/02/rothschild/

Reitarou
12-21-2013, 11:14 AM
Хуже.
Капри. :117:

Ничего ты в женщинах не понимаешь. Однако, все к лучшему - мне больше достанется.

Милька
12-21-2013, 11:14 AM
ну да,конкретно о Ходорковском именно в ней было
но и само интервью- не потерянное время на чтение,нет )

я о ходорковском часть нашла
остальное мне не очень интересно на самом деле

Dova
12-21-2013, 11:16 AM
я о ходорковском часть нашла
остальное мне не очень интересно на самом деле

гуд,ты технарь
еще бы картинкой,а то все-равно читать не будут )))

остальное- может бытьполезно в плане, что это слова не совсем обыкновенного человека
не дурака,по-крайней мере
/дописала, извините-отвлекли )/

Reitarou
12-21-2013, 11:16 AM
любопытная логика. я думаю Гитлер (которого так почитает Интухайдеф) тоже пережил такое что вам и не снилось…и что?

это чучело (Ходорковский) заказывал людей.

предлагаешь переживать по тому поводу, что он делил с сокамерниками толчок какие-то десять лет?

Смотрите-ка, муслим за людей переживает. Убивать нехорошо, говорит.

In2HiDef
12-21-2013, 11:19 AM
ты, мой фашистский друк, понимаешь не так как написано, а как тебе хочется.


любопытная логика. я думаю Гитлер (которого так почитает Интухайдеф) тоже пережил такое что вам и не снилось…и что?

К счастью, тебя, мой двухбитный почитатель "религии мира" и убийц детей во славу этой религии, очень легко понять. Н.п., ты использовал термин мамеле - не будешь же ты смешить мои тапки и утверждать, что занялся изучением идишской культуры...

По поводу грязной клеветы, что я почитаю Гитлера - тут бы я поступил по Шариату. Т.е., либо ты возмещаешь мне моральный ущерб немалыми деньгами, либо нукеры тебя бьют палками по пяткам, пока у тебя есть пятки.

http://lenta.ru/news/2013/12/21/noreturn/

:111: :119:

Из страны НАТО гораздо удобнее кидаться какашками по Кремлю, ты не находишь? Все логично. Весьма зловещий знак, что авиакомпания бесплатно предоставила самолет для эвакуации Ходора - общественное мнение на Западе с ним, против Кремля, и будет поддерживать любые враждебные действия против Кремля, вплоть до военного противостояния.

Милька
12-21-2013, 11:20 AM
гуд,ты технарь
еще бы картинкой,а то все-равно читать не будут )))

остальное- может бытьполезно в плане, что это слова не совсем обыкновенного человека
не дурака,по-крайней мере
/дописала, извините-отвлекли )/
https://lh4.googleusercontent.com/-yWr3YuRABTA/UrXNd7wk9TI/AAAAAAAAtos/gQwsCwxpZo0/w679-h482-no/inter.jpg


https://lh3.googleusercontent.com/-PSyP8Vjg8iE/UrXNgyh1jpI/AAAAAAAAto0/HHS2ZTiXEIQ/w670-h526-no/inter4.jpg

Милька
12-21-2013, 11:22 AM
( а я согласна, что никаких дем выборов нет, и что решаются все группой людей с деньгами. кого поставят. того и выбираем. скоро будет красавчик реп. блондин. наверно сенатор кентаки)

Quanty
12-21-2013, 11:22 AM
Мильку надо забанать за антисемитизм…такие вещи выкладывает...

Dova
12-21-2013, 11:23 AM
( а я согласна, что никаких дем выборов нет, и что решаются все группой людей с деньгами. кого поставят. того и выбираем. скоро будет красавчик реп. блондин. наверно сенатор кентаки)

(а это уже совсем другая история...не про Ходорковского ) )

edik
12-21-2013, 11:23 AM
К счастью, тебя, мой двухбитный почитатель "религии мира" и убийц детей во славу этой религии, очень легко понять. Н.п., ты использовал термин мамеле - не будешь же ты смешить мои тапки и утверждать, что занялся изучением идишской культуры...

По поводу грязной клеветы, что я почитаю Гитлера - тут бы я поступил по Шариату. Т.е., либо ты возмещаешь мне моральный ущерб немалыми деньгами, либо нукеры тебя бьют палками по пяткам, пока у тебя есть пятки.


Из страны НАТО гораздо удобнее кидаться какашками по Кремлю, ты не находишь? Все логично. Весьма зловещий знак, что авиакомпания бесплатно предоставила самолет для эвакуации Ходора - общественное мнение на Западе с ним, против Кремля, и будет поддерживать любые враждебные действия против Кремля, вплоть до военного противостояния.

А вот мне интересно - как просят предоставить самолёт? Геншер попросил авиакомпанию, и она предоставила. Может мне тоже попробовать?

Reitarou
12-21-2013, 11:23 AM
( а я согласна, что никаких дем выборов нет, и что решаются все группой людей с деньгами. кого поставят. того и выбираем. скоро будет красавчик реп. блондин. наверно сенатор кентаки)

Милька, поставь фотку.

Милька
12-21-2013, 11:25 AM
(а это уже совсем другая история...не про Ходорковского ) )

ну если они были правы
ну мое мнение совпадает
они как всякие альфа пытались определенным образом захватить власть
а тут ВВП тоже хотел власти
ну и он их победил
ничего как бы особо криминального

Милька
12-21-2013, 11:27 AM
Милька, поставь фотку.

мою? :122:

ну прогуглай rand paul

Dova
12-21-2013, 11:27 AM
ну если они были правы
ну мое мнение совпадает
они как всякие альфа пытались определенным образом захватить власть
а тут ВВП тоже хотел власти
ну и он их победил
ничего как бы особо криминального

здесь когда-то Дженерал Моторс хотел страной поправить...ему даже почти разрешили-но не долго
как только необходимость в деньгах отпалa- и их поставили ровно на то место, которое им и принадлежит- бизнесом заниматься )

Reitarou
12-21-2013, 11:31 AM
мою? :122:

ну прогуглай rand paul

Это муж? Я твою хочу... :117:

In2HiDef
12-21-2013, 11:31 AM
помню когда, в самом разгаре событий, Ходору на хвост наступили, одними из первых заграничных друзей пришедшими к нему на помощь, была семья Ротшильдов :117:
Мойша Ходорковский видимо в своё время эти ребятам кое что пообещал, а тут такой конфуз приключился….
А что незаконного в продаже компании зарубежному капиталисту? Аааа, он же аль яхуд!


( а я согласна, что никаких дем выборов нет, и что решаются все группой людей с деньгами. кого поставят. того и выбираем. скоро будет красавчик реп. блондин. наверно сенатор кентаки)

я не совсем согласен, что решают деньги. У кого больше капитал, у Билла Гейтса или семьи Буш? А у кого больше власти?


Мильку надо забанать за антисемитизм…такие вещи выкладывает...

Ты помешался на евреях, скоро за тобой Моссад будет из унитаза следить и мысли заставлять думать. Милька ни о каких евреях не говорила.

Кстати, "мамеле" Ходорковского, над чьей болезнью ты насмехаешься, по национальности самая что ни есть русская. Как и сам Ходор - православный христианин. Впрочем, когда эти вещи имели значение для измерителей черепов и раздавателей расовых этикеток...

Quanty
12-21-2013, 11:33 AM
какой Rand Paul. Милька наивная как ребенок. У Рэнда такие же шансы как у его отца…
отец против абортов, за легализацию марихуаны, за аудит ФРС, против поддержки Израиля, против чрезмерного военнго вмешательства США во всевозможные международные конфликты….да у такого человека просто нет шансов в этой стране :111:

Quanty
12-21-2013, 11:35 AM
Милька ни о каких евреях не говорила.



:111: я же говорил, что читаешь то что хочешь, а не то что написано :)

Reitarou
12-21-2013, 11:36 AM
Миля, я к тебе очень и очень неравнодушен, а потому скажу по секрету: президентом будет Сара.

In2HiDef
12-21-2013, 11:36 AM
какой Rand Paul. Милька наивная как ребенок. У Рэнда такие же шансы как у его отца…
отец против абортов, за легализацию марихуаны, за аудит ФРС, против поддержки Израиля, против чрезмерного военнго вмешательства США во всевозможные международные конфликты….да у такого человека просто нет шансов в этой стране :111:

надо добавить - против поддержки палестинцев, против скидывания с тронов диктаторов-душителей исламизма... Возможно, ты прав о его шансах, тем не менее, для меня Пол -отличный кандидат.

Reitarou
12-21-2013, 11:39 AM
надо добавить - против поддержки палестинцев, против скидывания с тронов диктаторов-душителей исламизма... Возможно, ты прав о его шансах, тем не менее, для меня Пол -отличный кандидат.

Сара все это сделает не хуже. У нее и такие петухи как сам знаешь кто нестись будут.

In2HiDef
12-21-2013, 11:51 AM
:111: я же говорил, что читаешь то что хочешь, а не то что написано :)

я же говорил, что ты немного куку о евреях, и они тебе скоро под кроватью начнут мерещиться. Но, возможно, я чего-то не знаю, и ты мне расскажешь, кто из Бушей или Кеннеди еврей? :111:

Dova
12-21-2013, 11:51 AM
хттпс://лх4.гооглеусерцонтент.цом/-ыЩр3ЮРАБТА/УрЪНд7щк9ТИ/ААААААААтос/гЭщсЦщхпЗо0/щ679-х482-но/интер.йпг


хттпс://лх3.гооглеусерцонтент.цом/-ПСыП8Вйг8иЕ/УрЪНгых1йпИ/ААААААААто0/ХХС2ЗТиЪЕИЭ/щ670-х526-но/интер4.йпг

Милька,как ты тот формат сделала? пошагово
там еще есть пара статей, очень интересных
совсем о другом
...но вдруг я соберусьоткрыть тему )
спсб

XCNY
12-21-2013, 11:53 AM
просто Петр Авен- кто не знает, тот прогуглит- все же человек другого круга, чем просто живший в то время
ему и известно больше было , как другу близкому

я с интересом прочитала

Интерестней будет ,когда заговорит Чубайс.Прочитал с интересом это интервью.

Reitarou
12-21-2013, 11:54 AM
Милька! :102:

In2HiDef
12-21-2013, 11:57 AM
Интерестней будет ,когда заговорит Чубайс.Прочитал с интересом это интервью.

Ой не знаю, заговорит ли, замолчит ли.

Несколько никак не связанных друг с другом фактов (наверное):

22 октября 2003 года. Генпрокуратура по запросу депутата Гаджи Махачева проверяет скважины ЮКОСа. http://vk.cc/25LOAi

25 октября 2003 года. Генпрокуратура арестовывает Ходорковского. http://vk.cc/25LPdj

19 декабря 2013 года: Владимир Путин объявляет о помиловании Михаила Ходорковского.http://vk.cc/25xWPF

19 декабря 2013 года: Вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев разбивается на Кутузовском проспекте в Москве. http://vk.cc/25E1GM

20 декабря 2013 года: Михаил Ходорковский на свободе.

alexsmir
12-21-2013, 12:16 PM
Ой не знаю, заговорит ли, замолчит ли.

Несколько никак не связанных друг с другом фактов (наверное):

22 октября 2003 года. Генпрокуратура по запросу депутата Гаджи Махачева проверяет скважины ЮКОСа. http://vk.cc/25LOAi

25 октября 2003 года. Генпрокуратура арестовывает Ходорковского. http://vk.cc/25LPdj

19 декабря 2013 года: Владимир Путин объявляет о помиловании Михаила Ходорковского.http://vk.cc/25xWPF

19 декабря 2013 года: Вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев разбивается на Кутузовском проспекте в Москве. http://vk.cc/25E1GM

20 декабря 2013 года: Михаил Ходорковский на свободе.

Ну гаджи несся как сумасшедший, 150, вот и результат... причем по выделенке, никто ему не мешал... просто при такой скорости 40 метров в секунду, да и при плохой видимости не мудрено, тем более что есть видеозапись...
если только божьи силы...

crazy-mike
12-21-2013, 12:20 PM
Интерестней будет ,когда заговорит Чубайс.Прочитал с интересом это интервью.
СК вызовет на допрос - и заговорит примерно через неделю в зависимости от используемых мер воспитательного воздействия. :101:

Miguel_Cordona
12-21-2013, 12:37 PM
Интерестней будет ,когда заговорит Чубайс.Прочитал с интересом это интервью.
Во всем виноват Чубайс (с)

alexsmir
12-21-2013, 12:41 PM
Во всем виноват Чубайс (с)

этот гад, все за что берется разваливает...
вот последняя тема пол года назад счетная палата выявила 50 млрд хищений в его нано, это уже перебор...
я думаю что в россии надо сделать три вещи:
1. похоронить Ленина
2. посадить чубайса
3. посадить всех... аля чубайс

crazy-mike
12-21-2013, 12:51 PM
этот гад, все за что берется разваливает...
вот последняя тема пол года назад счетная палата выявила 50 млрд хищений в его нано, это уже перебор...
я думаю что в россии надо сделать три вещи:
1. похоронить Ленина
2. посадить чубайса
3. посадить всех... аля чубайс
4. кремировать Януковича живьем в микроволновке производства УралВагонЗавода.

alexsmir
12-21-2013, 01:04 PM
4. кремировать Януковича живьем в микроволновке производства УралВагонЗавода.

Чо в России? может в КНДР, будет понтово))

In2HiDef
12-21-2013, 01:17 PM
Ну гаджи несся как сумасшедший, 150, вот и результат... причем по выделенке, никто ему не мешал... просто при такой скорости 40 метров в секунду, да и при плохой видимости не мудрено, тем более что есть видеозапись...
если только божьи силы...
как ты обо всем этом узнал, из чьих уст? а они от кого? это как совпадение, что быки Матвейки Урина обидели голландца, а через неделю Матвейка потерял банки и сел надолго.


этот гад, все за что берется разваливает...
вот последняя тема пол года назад счетная палата выявила 50 млрд хищений в его нано, это уже перебор...
я думаю что в россии надо сделать три вещи:
1. похоронить Ленина
2. посадить чубайса
3. посадить всех... аля чубайс
Отличный план, но перечисли пару а-ля этих, начиная сверху

alexsmir
12-21-2013, 01:30 PM
как ты обо всем этом узнал, из чьих уст? а они от кого? это как совпадение, что быки Матвейки Урина обидели голландца, а через неделю Матвейка потерял банки и сел надолго.


Отличный план, но перечисли пару а-ля этих, начиная сверху

как узнал? про Гаджи, интернет пестрит... нет не ТВ,я его не смотрю, слышал по радио, что выложат скоро видео, чтобы не было сомнений, да, Гаджи был почти легендой, но власть со временем всех портит... он был чисто кремлевским товарищем...
Очевидцы писали об аварии...

Аля эти... да там не пару, там пару сотен надо перечислять... боюсь, что проще перечислить тех, кого надо оставить...
вот меня выворачивает новость о том, что ребятам, которые написали надпись на заборе дачи Ткачева, что это его дача, 3 года поселения,хотя до этого была условка...
Много... очень много что бесит... но есть и внешняя политика, где капитал из США и Европы, просто жрет страны, вливает странные ценности, это тоже дико... надеюсь ты понимаешь о чем я и понимаешь как это все выворачивает

In2HiDef
12-21-2013, 01:36 PM
как узнал? про Гаджи, интернет пестрит... нет не ТВ,я его не смотрю, слышал по радио, что выложат скоро видео, чтобы не было сомнений, да, Гаджиев был почти легендой, но власть со временем всех портит... он был чисто кремлевским товарищем...
Очевидцы писали об аварии...

Аля эти... да там не пару, там пару сотен надо перечислять... боюсь, что проще перечислить тех, кого надо оставить...
вот меня выворачивает новость о том, что ребятам, которые написали надпись на заборе дачи Ткачева, что это его дача, 3 года поселения,хотя до этого была условка...
Много... очень много что бесит... но есть и внешняя политика, где капитал из США и Европы, просто жрет страны, вливает странные ценности, это тоже дико... надеюсь ты понимаешь о чем я и понимаешь как это все выворачивает

на место аварии приехали из ФСО, и контролировали все, что узнает интернет и ТВ.

Главного вора назови.

Насчет капитала не понял. Павловскую реформу делал не Дойчебанк, и деньги партии вложили не в Банк оф Америка. Кто отжал у народа сбережения и ваучеры, кто сожрал страну - ну никак не западные капиталисты. А что из западной культуры самое худшее приняли - видать духовность народа была преувеличена мифами.

alexsmir
12-21-2013, 01:46 PM
на место аварии приехали из ФСО, и контролировали все, что узнает интернет и ТВ.

Главного вора назови.

Насчет капитала не понял. Павловскую реформу делал не Дойчебанк, и деньги партии вложили не в Банк оф Америка. Кто отжал у народа сбережения и ваучеры, кто сожрал страну - ну никак не западные капиталисты. А что из западной культуры самое худшее приняли - видать духовность народа была преувеличена мифами.

это спец трасса, ес-но там будет ФСО, их там очень много...

Насчет капитала, сам не понял мысль...
Павловская реформа, это всего лишь часть того бардака, который творился в то время... но кто этот бардак изначально сделал, это важно или нет, ты же не видишь всей правды... запад всеми правда и неправдами старался развалить СССР и сделал это, США с Саудовской Аравией обвалили цены на нефть, в СССР дыра в бюджете, ту и Мишка, весь в медалях(позже) подключился, идея хорошая, но управляемая, нашли слабое звено...
Ну да произошла революция, все развалили, хаус наступит... у руля салаги... но через десять лет наступила стабильность, это очень быстро кстати, вот на Украине ее до сих пор нет....ну чо я буду все рассказывать, ты же сам все знаешь, все залоговые аукционы, где страну распродали, ходор, который получал бабки из-за рубежа и был фактически их представитель, банки, которые все скупали,а потом население кидали, разве что Альфа осталась честна в итоге... было смутное время и надо все в комплексе смотреть

wlass
12-21-2013, 01:57 PM
http://pozneronline.ru/2013/12/6659/

Познер о Ходорковском

Дженни
12-21-2013, 01:59 PM
даже если -да, это не отменяет того,что за такое же преступление не должен быть осужден другой

да-нет ?

а почему только ходорковский ? а почему только про него орут "расстрелять, сгноить в тюрьме" - если путин, дерипаска, абрамович делали то де самое???? то что делает путин - это тирания. Путин - тиран :110:

Дженни
12-21-2013, 02:03 PM
А вот мне интересно - как просят предоставить самолёт? Геншер попросил авиакомпанию, и она предоставила. Может мне тоже попробовать?

тебе не дадут

Дженни
12-21-2013, 02:05 PM
Миля, я к тебе очень и очень неравнодушен, а потому скажу по секрету: президентом будет Сара.

Наша Сара ? :120:

alexsmir
12-21-2013, 02:05 PM
Путин - тиран :110:

не все так однозначно, а кто же тогда Обама с его революциями в африке? это всего лишь пропаганда, ты попала под это влияние

Дженни
12-21-2013, 02:05 PM
не все так однозначно, а кто же тогда Обама с его революциями в африке? это всего лишь пропаганда, ты попала под это влияние

а чем тебе не нравятся революции в африке? кого обама сгноил в тюрьме за преступления которые совершал сам?

Miguel_Cordona
12-21-2013, 02:06 PM
...то что делает путин - это тирания. Путин - тиран :110:
Путин вездесущ.
Путин в телевизоре.
Путин в газетах
Путин на форумах.
Даже если надо кого-то нелюбить, это тоже Путин :111:
Плохие новости/хорошие новости - Путин там тоже бывает.

Reitarou
12-21-2013, 02:17 PM
Наша Сара ? :120:

:169:

Miguel_Cordona
12-21-2013, 02:20 PM
Я не знаю, можно ли его называть натурально авторитарным правителем,
Но меня очень настораживает когда нек. люди, критику на Путина воспринимают как словно личное оскорбление в свой адрес.
А безразличие к Путину их даже обижает...

alexsmir
12-21-2013, 02:23 PM
а чем тебе не нравятся революции в африке? кого обама сгноил в тюрьме за преступления которые совершал сам?

Джени, ты реально считаешь, что в Ливии наступила демократия и все там делалось из благих намерений, а Египет, одна из самый спокойный стран, а Сирия, про другие не говорю... т.е. загнобить одного это тиран,а разрушить судьбы млнов это благодетель...
нда... неужели и эмигрантам это внушили... печально

Reitarou
12-21-2013, 02:24 PM
4. кремировать Януковича живьем в микроволновке производства УралВагонЗавода.

:111:


http://www.youtube.com/watch?v=N9DUKEw85tI

alexsmir
12-21-2013, 02:33 PM
люди, критику на Путина воспринимают как словно личное оскорбление в свой адрес.


покажи пример, а то чо то смахивает на КНДР, надеюсь ты не меня имеешь ввиду)))

Miguel_Cordona
12-21-2013, 03:11 PM
покажи пример, а то чо то смахивает на КНДР, надеюсь ты не меня имеешь ввиду)))

Я в другой ветке продолжил мысль, и сказал про 949-го.
Это ведь он Путина назначил уже президентом всего СНГ и боссом всея руси.
Я не знаю сколько еще таких как он есть.
То он его царем называл, то еще как нибуть.


Но кроме этого, тут на форум кто-то интересное видео выкладывал однажды, про то как люди мужика одного злобно нелюбили.
У него на машине была наклейка антипутинская.
Странное поведение.

alexsmir
12-21-2013, 03:22 PM
Я в другой ветке продолжил мысль, и сказал про 949-го.
Это ведь он Путина назначил уже президентом всего СНГ и боссом всея руси.

Но кроме этого, тут на форум кто-то интересное видео выкладывал однажды, про то как люди мужика одного злобно нелюбили.
У него на машине была наклейка антипутинская.
Странное поведение.

Мигель, сейчас в стране как-то очень нейтрально относятся к Путину, Навальному, угасли страсти, все смотрят на Украину и поражаются всем происходящем, продвинутые ассоциируются с прошлым, многое поменялось...\.

Милька
12-21-2013, 03:24 PM
http://www.newtimes.ru/articles/detail/76315?fb_action_ids=10152375151099368&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B586320401438011%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

Первое интервью Михаила Ходорковского после освобождения

alexsmir
12-21-2013, 03:30 PM
http://www.newtimes.ru/articles/detail/76315?fb_action_ids=10152375151099368&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B586320401438011%5D&action_type_map=%5B%22og.likes%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

Первое интервью Михаила Ходорковского после освобождения

короткое какое-то... было б интересно послушать полное...
фото с мамой трогательное...
люди просидевшие 10 лет выходят из тюрьмы обычно другими...у ходора были хорошие условия

Miguel_Cordona
12-21-2013, 03:31 PM
Мигель, сейчас в стране как-то очень нейтрально относятся к Путину, Навальному, угасли страсти, все смотрят на Украину и поражаются всем происходящем, продвинутые ассоциируются с прошлым, многое поменялось...\.
Ну и ладно.
Меня что-то занесло малость, аж на две ветки разошелся. А началось с упоминаний его по росс. новостям...
Короче, лично мне он безразличен.
я не считаю его диктатором, верю что он выигрывает выборы, но я бы не проголосовал за него.
Разве что только в тот раз, когда он был сначала И.О., а потом в президенты.