PDA

View Full Version : Михаил Ходорковский



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28

Yura717
12-23-2013, 07:27 AM
мне почему то не очень жалко подводников с курска

те кто добровольно идет служить в советскую (российскую) армию - знает на что идет
Поговори с теми кто служил в Американской армии в 60х - 70х годы ... большой разницы в отношение к жизни солдата нет ...
Дженни живя в США ... мало что знает об этой стране ....

HAL
12-23-2013, 07:30 AM
Поговори с теми кто служил в Американской армии в 60х - 70х годы ... большой разницы в отношение к жизни солдата нет ...

Я думаю, что тут дело не в этом.а в том,что американский солдат просто дороже стоит.
Его кормление, обучение, обмундирование и т.д. Страховка. Всё стоит денег.

wlass
12-23-2013, 07:30 AM
Что то про Ходорковского уже все забыли...
На пресс-конференции, кстати, про него ни один правозащитник не вспомнил, пришлось напоминать про беднягу уже после .

crazy-mike
12-23-2013, 07:32 AM
Ничего подобного, сегодня целый день на Дожде выдержки из интервью.
там интервью того минут на двадцать. Да и цитировать особо нечего. Главное - по желанию Путина ( под давлением Германии ) , а не в соответсвии з законом. В результате даже это освобождение как акт торжества самовластия. На "Эхо Москвы" об этом очень много было.

Miguel_Cordona
12-23-2013, 07:36 AM
Я думаю, что тут дело не в этом.а в том,что американский солдат просто дороже стоит.
Его кормление, обучение, обмундирование и т.д. Страховка. Всё стоит денег.
До Вьетнама там ведь тоже призывали.
Т.е. совсем не добровольно.

Yura717
12-23-2013, 07:38 AM
там интервью того минут на двадцать. Да и цитировать особо нечего. Главное - по желанию Путина ( под давлением Германии ) , а не в соответсвии з законом. В результате даже это освобождение как акт торжества самовластия. На "Эхо Москвы" об этом очень много было.
только это давление заняло 10 лет ....

HAL
12-23-2013, 07:38 AM
Главное - по желанию Путина ( под давлением Германии ) , а не в соответсвии з законом. В результате даже это освобождение как акт торжества самовластия. На "Эхо Москвы" об этом очень много было.
Что есть то есть. С законностью у нас напряг.

Reitarou
12-23-2013, 07:40 AM
только это давление заняло 10 лет ....

Правильно. Как раз к Олимпиаде нашли чем обменяться.

crazy-mike
12-23-2013, 07:45 AM
только это давление заняло 10 лет ....
вдруг ту семейную парочку работавших на РФ пенсионеров-шпионов пообещали Путину вернуть?
Или они о Путине что-то очень занимательное на беседе в BND рассказали.

Дженни
12-23-2013, 07:51 AM
Поговори с теми кто служил в Американской армии в 60х - 70х годы ... большой разницы в отношение к жизни солдата нет ...
Дженни живя в США ... мало что знает об этой стране ....

ок согласна, солдат везде разменная монета и знает на что идет. мое мнение что умный человек вообще не пойдет служить в армию, ни в какую. но амер.солдаты больше имеют за свой риск...и риски меньше

HAL
12-23-2013, 07:53 AM
ок согласна, солдат везде разменная монета и знает на что идет. мое мнение что умный человек вообще не пойдет служить в армию, ни в какую. но амер.солдаты больше имеют за свой риск...и риски меньше

Умный человек не пойдёт служить? Вы это серьёзно?

Дженни
12-23-2013, 07:53 AM
Умный человек не пойдёт служить? Вы это серьёзно?

абсолютно :110:

HAL
12-23-2013, 08:00 AM
абсолютно :110:
То есть в армии служат одни дураки?! Я вас умоляю. Ну так-же нельзя, по бойтесь Бога. :)
В современной армии настолько сложная техника, что без образования и вообще без головы, Вы рискуете эту голову потерять и очень быстро.
Курск тому подтверждение, хотя были случаи и до Курска и в армии США тоже. Мало того это опасно и для мирных (умных) граждан.
Когда, например, американский бомбардировщик пролетая над побережьем Испании, вдруг теряет водородную бомбу. :) А еслиб громыхнуло?!
Нет, без умных и интеллектуальных людей, армия точно существовать не может.

Дженни
12-23-2013, 08:02 AM
То есть в армии служат одни дураки?! Я вас умоляю. Ну так-же нельзя, по бойтесь Бога. :)
В современной армии настолько сложная техника, что без образования и вообще без головы, Вы рискуете эту голову потерять и очень быстро.
Курск тому подтверждение, хотя были случат и до Курска и в армии США тоже. Мало того это опасно и для мирных (умных) граждан.
Когда, например, американский бомбардировщик пролетая над побережьем Испании, вдруг теряет водородную бомбу. :) А еслиб громыхнуло?!
Нет, без умных и интеллектуальных людей, армия точно существовать не может.

все может быть

и тем не менее - я от людей в погонах, любых, держусь подальше

Quanty
12-23-2013, 08:06 AM
Дженни, ты блондинка?

HAL
12-23-2013, 08:06 AM
все может быть

и тем не менее - я от людей в погонах, любых, держусь подальше
Ну, это другой вопрос. Моя супруга тоже военных не любит. Низачто, просто не любит и всё, не плохих, не хороших, не дураков и не умных, никаких. :)
У них мышение своеобразное.

Reitarou
12-23-2013, 08:19 AM
ок согласна, солдат везде разменная монета и знает на что идет. мое мнение что умный человек вообще не пойдет служить в армию, ни в какую. но амер.солдаты больше имеют за свой риск...и риски меньше

Во Вьетнаме было достаточно.

ТроцкинД
12-23-2013, 08:21 AM
все может быть

и тем не менее - я от людей в погонах, любых, держусь подальше


а от людей в белых халатах?

Quanty
12-23-2013, 08:23 AM
Пару месяцев будут интервью, рукопожатия, канал на ютубе, твитер, книжку напишет о том как 10 лет разделял с сокамерниками толчок по типу дырка, как много он мог сделать дл России за эти 10 лет и т.д. и т.п.
Потом быстро все забудут; вспоминать будут реже чем про мудака Березовского, с которым так хотелось, но было не суждено, поделить эту проклятую страну :(

Reitarou
12-23-2013, 08:26 AM
Пару месяцев будут интервью, рукопожатия, канал на ютубе, твитер, книжку напишет о том как 10 лет разделял с сокамерниками толчок по типу дырка, как много он мог сделать дл России за эти 10 лет и т.д. и т.п.
Потом быстро все забудут; вспоминать будут реже чем про мудака Березовского, с которым так хотелось, но было не суждено, поделить эту проклятую страну :(

И только ты будешь помнить о нем до самой смерти. :111:

marfa1
12-23-2013, 08:30 AM
Ну, это другой вопрос. Моя супруга тоже военных не любит. Низачто, просто не любит и всё, не плохих, не хороших, не дураков и не умных, никаких. :)
У них мышение своеобразное.

:110: да. они квадратно-прямоугольные

Miguel_Cordona
12-23-2013, 08:33 AM
:110: да. они квадратно-прямоугольные
не все далеко.

А некоторые кстати за забором становятся обычными.
Выходя с КПП перевоплощаются.
Даже мат из речи выпадает.

Есть оьмороженные деревянные прапорщики, а есть нормальные как обычные люди.

А есть вообще офицеры занимающиеся наукой.
А есть тупые капитаны, которым только побухать.

Есть офицеры которые никогда с солдатней не пересекаются вообще.
А есть которые с ними занимаются постоянно.

bdams
12-23-2013, 01:02 PM
A что это за примочка - то БАБ обратился с просьбой о помиловании к Путину, но там не выгорело ничего, тогда обратился Ходор... Это мода теперь такая, вместо амфор и стерхов???



Через десять лет и ты поймешь свою неправоту

Reitarou
12-23-2013, 01:07 PM
Обратите внимание, как вовремя выполз бдамс из норки. :111:

bdams
12-23-2013, 01:17 PM
Обратите внимание, как вовремя выполз бдамс из норки. :111:

Зверек! Намеками не говори!
Есть что сказать -вещай. Не тявкай из-за угла!

Reitarou
12-23-2013, 01:21 PM
Зверек! Намеками не говори!
Есть что сказать -вещай. Не тявкай из-за угла!

А чего тут говорить, и так все понятно. :111:
З.Ы. Что ты имеешь ввиду, называя меня зверьком?

profAleks
12-23-2013, 01:23 PM
Через десять лет и ты поймешь свою неправоту

Ага, слава ТЦорю Путену )))

Как там у Шевкука ?
Путин едет по Стране на серебряном коне,
А мы по прежнему в г*не...
:111: :110:

bdams
12-23-2013, 01:24 PM
Ага, слава ТЦорю Путену )))

Как там у Шевкука ?
Путин едет по Стране на серебряном коне,
А мы по прежнему в г*не...
:111: :110:

Ты в г*не?

Eric007
12-23-2013, 01:25 PM
А мы по прежнему в г*не...
:111: :110:
А я думаю, чего вдруг дерьмом завоняло?... ты бы хоть помылся, что ли.

bdams
12-23-2013, 01:28 PM
А чего тут говорить, и так все понятно. :111:
З.Ы. Что ты имеешь ввиду, называя меня зверьком?
На аватар свой погляди:116:

Reitarou
12-23-2013, 01:32 PM
А я думаю, чего вдруг дерьмом завоняло?... ты бы хоть помылся, что ли.

Эрик, иди уроки делай.

Reitarou
12-23-2013, 01:33 PM
А чего тут говорить, и так все понятно. :111:
З.Ы. Что ты имеешь ввиду, называя меня зверьком?

Мда. Кого я спрашиваю. Сидит трясется, наверное. :115:

Reitarou
12-23-2013, 01:35 PM
На аватар свой погляди:116:

Эзоп нашелся. :111: Эдак и я тебя по аватарке дебилом мог назвать бы. Однако не назову - воспитание не позволяет. И идиотом не позволяет. :314:

bdams
12-23-2013, 01:37 PM
Эзоп нашелся. :111: Эдак и я тебя по аватарке дебилом мог назвать бы. Однако не назову - воспитание не позволяет. И идиотом не позволяет. :314:

Ишь ты с каких пор зверьки образованными стали?

profAleks
12-23-2013, 01:37 PM
А я думаю, чего вдруг дерьмом завоняло?... ты бы хоть помылся, что ли.

Бедный Йорик 007 )))
Ты хотя-бы понимаешь, шта Алемпеада заканчивается, да и Аннушка разлила масло, ой, то-есть ГосДура приняла 44 Феодальный закон о контрактной системе?
Скора почуфствуешь )))

Eric007
12-23-2013, 01:38 PM
Эрик, иди уроки делай.
Reitarou, ты без разбору, за всех русофобов заступаешься?... Принципиально?

bdams
12-23-2013, 01:39 PM
Бедный Йорик 007 )))
Ты хотя-бы понимаешь, шта Алемпеада заканчивается, да и Аннушка разлила масло, ой, то-есть ГосДура приняла 44 Феодальный закон о контрактной системе?
Скора почуфствуешь )))

Стесняюсь спросить - где ты 44 тый прочуфствовал?:111:

profAleks
12-23-2013, 01:43 PM
Стесняюсь спросить - где ты 44 тый прочуфствовал?:111:

БДАМС, все ужо прачуфствовали, делают опережающие закупки, пока 94-ый еще в силе)))
Со следйющего года ж*па будет )))
Там будет один критерий - кто дешевле, соответственно и услуги Вам будут такие-же )))
Надо-же бапки, потраченные на Олемпеаду оправдать )))

bdams
12-23-2013, 01:45 PM
БДАМС, все ужо прачуфствовали, делают опережающие закупки, пока 94-ый еще в силе)))
Со следйющего года ж*па будет )))
Там будет один критерий - кто дешевле, соответственно и услуги Вам будут такие-же )))
Надо-же бапки, потраченные на Олемпеаду оправдать )))

А можно не постатейно. Я вот сижу на попе ровно!

Rascal
12-23-2013, 01:46 PM
ходора надо было хотя бы ещё лет 5 подержать у толчка, только ради того, чтобы в инете столько криков не было бы.

Reitarou
12-23-2013, 01:46 PM
Reitarou, ты без разбору, за всех русофобов заступаешься?... Принципиально?

У тебя скоро и кошки бездомные русофобами станут. :111:
Эрик, вот если серьезно, вас почитаешь, реально русофобом станешь. Я-то ладно. С возрастом иммунитет выработался и слишком серьезно никого не воспринимаю. А кто помладше...

З.Ы. И они еще борются за звание дома высокой культуры. :115:

profAleks
12-23-2013, 01:47 PM
А можно не постатейно. Я вот сижу на попе ровно!

Ясен хрен, что Гебню этот закон не коснется )))
:110:

Reitarou
12-23-2013, 01:47 PM
Ишь ты с каких пор зверьки образованными стали?

Советская власть позаботилась. :235:

bdams
12-23-2013, 01:48 PM
Ясен хрен, что Гебню этот закон не коснется )))
:110:

И? Доки есть? Или опять бла , бла, бла......

Reitarou
12-23-2013, 01:48 PM
А можно не постатейно. Я вот сижу на попе ровно!

Знаем мы на чем ты сидишь. И кто тебе наливает знаем. :111:

bdams
12-23-2013, 01:48 PM
Советская власть позаботилась. :235:

А ее все ругают... Даже басмачей выучили.....

bdams
12-23-2013, 01:49 PM
Знаем мы на чем ты сидишь. И кто тебе наливает знаем. :111:

конторский?:116:

profAleks
12-23-2013, 01:49 PM
И? Доки есть? Или опять бла , бла, бла......

В Консультант+ глянь, тама все доки )))

profAleks
12-23-2013, 01:50 PM
А ее все ругают... Даже басмачей выучили.....

Вот за это они вас и будут резать )))

bdams
12-23-2013, 01:52 PM
В Консультант+ глянь, тама все доки )))

Бюджетные отсасываешь!:111:

profAleks
12-23-2013, 01:55 PM
Бюджетные отсасываешь!:111:

Бюджет на то и бюджет, штобы его осваивать, или ты думаешь, шта он для субсидий БДАМС-ам ? )))

bdams
12-23-2013, 01:56 PM
Бюджет на то и бюджет, штобы его осваивать, или ты думаешь, шта он для субсидий БДАМС-ам ? )))

А кричишь как свободноконкурентный!:111:

profAleks
12-23-2013, 01:56 PM
Ладна, пацаны, я спать, сильно не ругайтесь, а то припрется Милька и опять нас всех в*е.... ой, забанит то-есть )))

bdams
12-23-2013, 01:59 PM
Ладна, пацаны, я спать, сильно не ругайтесь, а то припрется Милька и опять нас всех в*е.... ой, забанит то-есть )))

Спи! И пусть приснится тебе большой и неосвоенный бюджет!:111:

crazy-mike
12-23-2013, 02:01 PM
З.Ы. И они еще борются за звание дома высокой культуры. :115:
Сочи - город контрастов. :111:

bdams
12-23-2013, 02:03 PM
Сочи - город контрастов. :111:

Ты не в Киеве?

crazy-mike
12-23-2013, 02:06 PM
Ты не в Киеве?
Что я там забыл в этом Киеве? :111:
( пока они там майданят ведь тут кучу всего в магазинах по дешёвке покупать можно :111: )

Reitarou
12-23-2013, 02:09 PM
Сочи - город контрастов. :111:

:111:

bdams
12-23-2013, 02:10 PM
Что я там забыл в этом Киеве? :111:
( пока они там майданят ведь тут кучу всего в магазинах по дешёвке покупать можно :111: )

настоящий украинец

Reitarou
12-23-2013, 02:11 PM
Ладна, пацаны, я спать, сильно не ругайтесь, а то припрется Милька и опять нас всех в*е.... ой, забанит то-есть )))

Ты где пропадал? Милька давно не модер. Такая сексуальная... Это что-то... Хотя мне и в модерах очень нравилось. :115:

Reitarou
12-23-2013, 02:12 PM
А ее все ругают... Даже басмачей выучили.....

Басмачи - это немного правее. :111:

Reitarou
12-23-2013, 02:13 PM
конторский?:116:

Ты? Таких в конторе не держат. :111:

crazy-mike
12-23-2013, 02:13 PM
:111:
bdams - друг человека
Человек, водки!

Reitarou
12-23-2013, 02:15 PM
bdams - друг человека
Человек, водки!

Hey, guys! Налейте бдамсу водки. :111:

crazy-mike
12-23-2013, 02:16 PM
Басмачи - это немного правее. :111:
пароль - с детства не люблю красный цвет
отзыв - настоящему другу народа по душе зелёный

crazy-mike
12-23-2013, 02:16 PM
Hey, guys! Налейте бдамсу водки. :111:
Путинки??????

Reitarou
12-23-2013, 02:18 PM
пароль - с детства не люблю красный цвет
отзыв - настоящему другу народа по душе зелёный

Бдамс любит разнообразие:

http://bebiklad.ru/wp-content/uploads/raduga.png

bdams
12-23-2013, 02:19 PM
Путинки??????

Сто лет не пил такую. Водки хочу!

Reitarou
12-23-2013, 02:19 PM
Путинки??????

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/9/1438925.jpg

Reitarou
12-23-2013, 02:20 PM
Сто лет не пил такую. Водки хочу!

Не дорос ты еще до Путинки. Пей что дают.

crazy-mike
12-23-2013, 02:21 PM
Бдамс любит разнообразие
Эти пожелания давно взяты на карандаш!


http://www.1723.ru/toponim/putinka/putinka-9.jpg
http://www.ivan-elkin.ru/imt/15988-m.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/295/27295020_x_b5d31c28.jpg

bdams
12-23-2013, 02:22 PM
Дырявый опять свою тему потащил.....

Reitarou
12-23-2013, 02:22 PM
Не, Майки. Путинку только Птицу и Эрику (ему по праздникам) наливают.

crazy-mike
12-23-2013, 02:23 PM
Дырявый опять свою тему потащил.....
Ходорковский , кстати , в "Луи Витон" прибарахлился ( костюмчик ).

Reitarou
12-23-2013, 02:23 PM
Дырявый опять свою тему потащил.....

Кто б говорил... :111:

crazy-mike
12-23-2013, 02:23 PM
Не, Майки. Путинку только Птицу и Эрику (ему по праздникам) наливают.
Ну - там одеколон "Владимирский централ" есть. :111:
http://content.foto.mail.ru/mail/groznaya2009/_answers/i-2222.jpg

crazy-mike
12-23-2013, 02:26 PM
Кто б говорил... :111:
Утром с бодуна можно и :

http://www.kosmetik.ucoz.ru/_ph/1/2/841579590.jpg
http://ussr-kruto.ru/wp-content/uploads/2012/10/424.jpg

Miguel_Cordona
12-23-2013, 02:26 PM
А где Птиц делся?

Reitarou
12-23-2013, 02:27 PM
Утром с бодуна можно и :

http://www.kosmetik.ucoz.ru/_ph/1/2/841579590.jpg
http://ussr-kruto.ru/wp-content/uploads/2012/10/424.jpg

Ладно, одеколон пусть пьет. За свой счет.

Reitarou
12-23-2013, 02:29 PM
А где Птиц делся?

В Штаты плывет.

crazy-mike
12-23-2013, 02:29 PM
Ладно, одеколон пусть пьет. За свой счет.
Можно через посольство в Киеве достать что-то такое ( 2 in 1 - бухло и закуска в одном флаконе ) :


http://s019.radikal.ru/i626/1209/bf/5a2647044cae.jpg

bdams
12-23-2013, 02:29 PM
Кто б говорил... :111:

Раскал помнится вывел тебя на чисту воду ))))

bdams
12-23-2013, 02:31 PM
Можно через посольство в Киеве достать что-то такое ( 2 in 1 - бухло и закуска в одном флаконе ) :


http://s019.radikal.ru/i626/1209/bf/5a2647044cae.jpg

На западе больше не наливают? Все в Кыев пошло?

crazy-mike
12-23-2013, 02:31 PM
Раскал помнится вывел тебя на чисту воду ))))


http://s16.radikal.ru/i190/1103/07/d566e5ac8d75.jpg

crazy-mike
12-23-2013, 02:32 PM
На западе больше не наливают? Все в Кыев пошло?
Там сейчас трезвонистость - норма жизни. ( ещё и , заразы , по утрам в колокола бьют - ну а в Киеве ещё и дрова рубят как Челентано )

http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/04/690.jpg

Reitarou
12-23-2013, 02:35 PM
Раскал помнится вывел тебя на чисту воду ))))

Вообще-то, было наоборот. Однако, если тебя это утешает, продолжай так думать. Кстати, не хочешь продолжить его благородное начинание?

crazy-mike
12-23-2013, 02:37 PM
Вообще-то, было наоборот. Однако, если тебя это утешает, продолжай так думать. Кстати, не хочешь продолжить его благородное начинание?

http://s017.radikal.ru/i415/1310/50/a1bbc7afb6c3.jpg

bdams
12-23-2013, 02:39 PM
Вообще-то, было наоборот. Однако, если тебя это утешает, продолжай так думать. Кстати, не хочешь продолжить его благородное начинание?

Оно мне надо? Я и так все знаю

Reitarou
12-23-2013, 02:39 PM
Мда. И Эрик тут еще что-то насчет русофобов трындит.

Reitarou
12-23-2013, 02:40 PM
Оно мне надо? Я и так все знаю

:111: Не плачь, девчонка!
Пройдут дожди!

crazy-mike
12-23-2013, 02:41 PM
Мда. И Эрик тут еще что-то насчет русофобов трындит.
Есть ещё загадочнее - русофобофилы , русофилофобы , русофобофаки , ....
( Туристо русо! Облик морале! Цигель-цигель-ай-лю-лю! )

Reitarou
12-23-2013, 02:42 PM
русофобофаки , ....

Американцы, что ли?

crazy-mike
12-23-2013, 02:47 PM
Американцы, что ли?
нет. Американцы этим идиотизмом не заморачиваются. :111:

Yura717
12-23-2013, 02:47 PM
:110: да. они квадратно-прямоугольные
бывшие американские военные, это единственные люди с которыми можно поговорить ... в Америке ... остальная часть мужского население не отличается от блондинок ...

Serge7
12-23-2013, 04:51 PM
Тот факт, что уцелели только люди в последнем отсеке, машинном, где нет средств связи, агитпроповцев никак не смущает, конечно. Когда их смущали такие мелочи? Сказано распространять - они распространяют. Да кого ты слушаешь>? Трескотню этого "радио Берлина" из Львова? :197: Игнорируй эту чепуху в Гебельсовском стиле. :116:

Дженни
12-23-2013, 05:51 PM
бывшие американские военные, это единственные люди с которыми можно поговорить ... в Америке ... остальная часть мужского население не отличается от блондинок ...

правильно, они ваши квадратные шутки не понимают

Yura717
12-23-2013, 05:55 PM
правильно, они ваши квадратные шутки не понимают
дело не в шутках ... они уверены что батоны на деревьях растут ....

Serge7
12-23-2013, 06:00 PM
правильно, они ваши квадратные шутки не понимают Интересно, шо необычного те военные такого ему втирают об агрессиях Америки в Корее, Индокитае, Ираке и Афганистане, шо он так впечатлился!??? Оторванные руки, ноги.. пол головы снесло? Или просто Домой ментальными дебилами вернулися??? Да, есть "чем "хвастаться.. "Безусловно". Мрак!!! :115:

Izold
12-23-2013, 06:54 PM
Интересно, шо необычного те военные такого ему втирают об агрессиях Америки в Корее, Индокитае, Ираке и Афганистане, шо он так впечатлился!??? Оторванные руки, ноги.. пол головы снесло? Или просто Домой ментальными дебилами вернулися??? Да, есть "чем "хвастаться.. "Безусловно". Мрак!!! :115:

забыли агрессии в Южной и Центральной Америке, Северной и Западно-восточной Африке, Закавказье, Восточном Тиморе, Южной Антарктиде и Донецком бассейне...

Izold
12-23-2013, 06:56 PM
дело не в шутках ... они уверены что батоны на деревьях растут ....

но военные то знают, что батоны - корнеплод? вот, только поэтому и держится держава, а так - на гражданских не выедешь, эт ясно!

Quanty
12-23-2013, 08:12 PM
правильно, они ваши квадратные шутки не понимают

блондинко обиделась :305: :))

Дженни
12-23-2013, 08:17 PM
блондинко обиделась :305: :))

на каво ?

Miguel_Cordona
12-23-2013, 11:45 PM
бывшие американские военные, это единственные люди с которыми можно поговорить ... в Америке ...
Интересная деталь:
Очень дофига людей во властях США - вроде как служивые люди?
Или это раньше так было, или мне показалось?

Serge7
12-24-2013, 12:13 AM
Интересная деталь:
Очень дофига людей во властях США - вроде как служивые люди?
Или это раньше так было, или мне показалось? Мигель, Америка - глубоко империалистическая страна. Своего рода - лидер в этой области. Это давно пора понять в твоём возрасте. :1:

Miguel_Cordona
12-24-2013, 12:18 AM
Мигель, Америка - глубоко империалистическая страна. Своего рода - лидер в этой области. Это давно пора понять в твоём возрасте. :1:

Америка разная. И на протяжении истории менялась.
Примерно с сер. 20 века это глобальная сверхдержава. На сегодня - единственная в мире.
Когда-то давно она действовала по доктрине Монро. И никуда кроме своего полушария..
А то что ее военный бюджет превышает суммарный всего остального мира вместе взятого, это и так общеизвестно.

Но мне было интересно, просто узнать.
Какая доля людей во властях сша приходится на людей служивых?
Таких как Буш и Маккейн к примеру.

Serge7
12-24-2013, 12:24 AM
Америка разная. И на протяжении истории менялась.
Примерно с сер. 20 века это глобальная сверхдержава. На сегодня - единственная в мире.
Когда-то давно она действовала по доктрине Монро. И никуда кроме своего полушария..
А то что ее военный бюджет превышает суммарный всего остального мира вместе взятого, это и так общеизвестно.

Но мне было интересно, просто узнать.
Какая доля людей во властях сша приходится на людей служивых?
Таких как Буш и Маккейн к примеру. Слушай, тебе перетрут до костей здесь.. Пыли от тебя не останется и следов никаких от тебя не останется, , если понадобится... :1: Но продолжай долбиться об стенку в своём майдановском угаре, сынок! ) :111: :)

Miguel_Cordona
12-24-2013, 12:35 AM
Слушай, тебе перетрут до костей здесь.. Пыли от тебя не останется и следов никаких от тебя не останется, , если понадобится... :1: Но продолжай долбиться об стенку в своём майдановском угаре, сынок! ) :111: :)
Ничо не понял. Что ты хотел сказать и к чему...
Был тяжелый день?

Serge7
12-24-2013, 12:55 AM
Просто, мечтать хорошо, но не до такой же степени, Мигель. :)

HAL
12-24-2013, 12:58 AM
Просто, мечтать хорошо, но не до такой же степени, Мигель. :)
То есть, лучше мечтать о полёте к Юпитеру? Думаешь более реальная перспектива?

Miguel_Cordona
12-24-2013, 01:00 AM
Просто, мечтать хорошо, но не до такой же степени, Мигель. :)

О каких мечтах ты говоришь.??
Причем тут они вообще?

Речь шла об амер. вояках и их карьере в политике.
Там где много тупых людей быть не может.
началось с интеллекта военных..

Serge7
12-24-2013, 01:02 AM
То есть, лучше мечтать о полёте к Юпитеру? Думаешь более реальная перспектива?У него слишком розовые очки на пресловутый Американский либерализм, это всё, что я хотел сказать, Хал. Ни больше , ни меньше...

Miguel_Cordona
12-24-2013, 01:15 AM
У него слишком розовые очки на пресловутый Американский либерализм, это всё, что я хотел сказать, Хал. Ни больше , ни меньше...

Куда же он подевался?
Насколько и как его концентрация убавлялась/прибавлялась ??
США 40-х, 50-х, 90-х, начала 20 века, конец 19 го ...
???

Внешняя политика и политика внутренняя - это все таки даже разные вещи.

В штатах можно быть оторванным придурком,
можно нацистом, ультрарадикальным коммунистом или входить даже в ККК и устраивать шествия.
Распространять любые сумасшедшие идеи.
До первого факта правонарушения.
За которое уже последует ответственность.

За что посадили Девида Лэйна?
Наверно не за убеждения и идеи.
За преступления совершенные.
Которые не важно с какими мотивами совершались. Они остаются такими же, если бы сделаны были и с целью обогащения или благотворительности.
Ошибаюсь я, или прав??

alexsmir
12-24-2013, 01:23 AM
смотрю я на фото ходора, манеру общения, чо то мне показалось, что он превратился в гея, мужика в нем не видно, глазки игривые, говорит странно,как мышка трусливая...

это только мне так показалось?

HAL
12-24-2013, 01:34 AM
смотрю я на фото ходора, манеру общения, чо то мне показалось, что он превратился в гея, мужика в нем не видно, глазки игривые, говорит странно,как мышка трусливая...

это только мне так показалось?
Показалось. Он говорит правильно, по понятиям. Ни разу не обещнулся, ничего не утверждал наверняка. Никого не обругал.
Привык, что за базар надо отвечать. Могут и притянуть за язык.

crazy-mike
12-24-2013, 01:55 AM
Показалось. Он говорит правильно, по понятиям. Ни разу не обещнулся, ничего не утверждал наверняка. Никого не обругал.
Привык, что за базар надо отвечать. Могут и притянуть за язык.
А на РБК ТВ вчера "деньги Ходорковского" пробовали найти. :111:

Quanty
12-24-2013, 02:25 AM
Кроткий и покладистый стал. Не устает повторять, что политикой заниматься не намерен. Володя охотку отбил :)

crazy-mike
12-24-2013, 02:31 AM
Кроткий и покладистый стал. Не устает повторять, что политикой заниматься не намерен. Володя охотку отбил :)
В костюмчике от Луи Витона кто угодно станет покладистым. Он ведь туда в фирменной куртке аэропорта Пулково прилетел и в "зэковских" штанах.
P.S. Он просто очень сильно устал от всего этого идиотизма. У других на его месте вообще никаких желаний не возникает кроме как ничего не делать и тупо слушать классическую музыку. И такое состояние может около года продолжаться.

Reitarou
12-24-2013, 02:59 AM
Самое смешное, что у всего этого кодла, здесь воняющего, и сотой доли душка Ходора не наберется. Чмошники.

Reitarou
12-24-2013, 03:00 AM
В костюмчике от Луи Витона кто угодно станет покладистым. Он ведь туда в фирменной куртке аэропорта Пулково прилетел и в "зэковских" штанах.
P.S. Он просто очень сильно устал от всего этого идиотизма. У других на его месте вообще никаких желаний не возникает кроме как ничего не делать и тупо слушать классическую музыку. И такое состояние может около года продолжаться.

А потом опломбированный вагон? :111:

crazy-mike
12-24-2013, 03:08 AM
А потом опломбированный вагон? :111:
Нет. Чемоданчик от Луи Витон на Красной площади! :111:

Reitarou
12-24-2013, 03:12 AM
Нет. Чемоданчик от Луи Витон на Красной площади! :111:

Значит подкоп. :115:

crazy-mike
12-24-2013, 03:17 AM
Значит подкоп. :115:
Кстати - Путин мог Ходорковскому что-то от Юдашкина подарить. Нехорошо как-то в куртке служащего пулковского аэропорта было улетать.

Quanty
12-24-2013, 03:18 AM
Самое смешное, что у всего этого кодла, здесь воняющего, и сотой доли душка Ходора не наберется. Чмошники.

ты еще зареви от досады :111:

Reitarou
12-24-2013, 03:20 AM
ты еще зареви от досады :111:

Из-за тебя, что ли? Щас... Тужься дальше, муслим. :305: Может что и выкакаешь.

Reitarou
12-24-2013, 03:22 AM
Кстати - Путин мог Ходорковскому что-то от Юдашкина подарить. Нехорошо как-то в куртке служащего пулковского аэропорта было улетать.

Ох, чует мое сердце без вагона и в этот раз не обойдется. Надо бы Эрику помочь определиться. :115:

crazy-mike
12-24-2013, 03:22 AM
Ох, чует мое сердце без вагона и в этот раз не обойдется. Надо бы Эрику помочь определиться. :115:
Не вагон. Самолёт "Люфтганзы".


http://www.youtube.com/watch?v=gLRyYLjj66A

Reitarou
12-24-2013, 03:23 AM
Не вагон. Самолёт "Люфтганзы".

Опломбированный. :115:

crazy-mike
12-24-2013, 03:30 AM
Опломбированный. :115:
Ну не на подводной лодке же! :111:


http://www.youtube.com/watch?v=2WKW7USosOQ

Miguel_Cordona
12-24-2013, 03:33 AM
Ну не на подводной лодке же! :111:

[videыo=youtube;2WKW7USosOQ]http://www.youtube.com/watch?v=2WKW7USosOQ[/video]

на такси:111:

crazy-mike
12-24-2013, 03:36 AM
на такси:111:
Наши люди в булочную на такси не ездят! :111:

http://www.youtube.com/watch?v=moxTiNJsK2Y

Eric007
12-24-2013, 03:37 AM
Наши люди в булочную на такси не ездят! :111:
Ваши люди сейчас на Майдане в очереди за кашей :)

crazy-mike
12-24-2013, 03:39 AM
Ваши люди сейчас на Майдане в очереди за кашей :)
Да ну? Ты с этими титушками из мариинского парка перепутал. :111:
( да и обедать ещё рано - 11:39 по киевскому времени )

Eric007
12-24-2013, 03:41 AM
Да ну? Ты с этими титушками из мариинского парка перепутал. :111:
Не я придумал. По Евроньюс вчера показывали - в большом жбане варят кашу и раскладывают в миски. А там очередь уже за кашей стоит.

crazy-mike
12-24-2013, 03:43 AM
Не я придумал. По Евроньюс вчера показывали - в большом жбане варят кашу и раскладывают в миски. А там очередь уже за кашей стоит.
На львовском "майдане" около 5ти вечера даже пустовато было. Там вообще сейчас рождественская ярмарка.

Miguel_Cordona
12-24-2013, 03:43 AM
Да ну? Ты с этими титушками из мариинского парка перепутал. :111:
( да и обедать ещё рано - 11:39 по киевскому времени )
Те уже разъехались кстати.
Вчера показывали как после них уборку там проводят.
А евромайданцы будут НГ там встречать.

Miguel_Cordona
12-24-2013, 03:45 AM
Не я придумал. По Евроньюс вчера показывали - в большом жбане варят кашу и раскладывают в миски. А там очередь уже за кашей стоит.

А кого показывали?
Там два майдана до вчера было.
Антимайданцам притащили полевые кухни.

Reitarou
12-24-2013, 03:51 AM
на такси:111:

http://s30.postimg.org/bgs1wbnc1/taxi2.jpg

Miguel_Cordona
12-24-2013, 03:53 AM
На львовском "майдане" около 5ти вечера даже пустовато было. Там вообще сейчас рождественская ярмарка.

Прикинь Майк, если бы собирались так не из-за политики в столице на площади... а так же, сотнями тысяч людей из разных городов, но куда нибудь на природу, хавать шашлыки например :111: чтоб без организаторов а по народной инициативе.
Мир бы посмотрел на нас и сказал бы:
Нифига себе страна дружная!

Miguel_Cordona
12-24-2013, 04:10 AM
Ваши люди сейчас на Майдане в очереди за кашей :)

Эрик, это все что у нас происходит,
Означает что в Украине есть гражданское общество. А это хорошо.

Кто бы чего там на нас ни ворчал :192:

crazy-mike
12-24-2013, 04:41 AM
Прикинь Майк, если бы собирались так не из-за политики в столице на площади... а так же, сотнями тысяч людей из разных городов, но куда нибудь на природу, хавать шашлыки например
Не люблю шашлыки. :111:
А "майданить" нужно было на станции имени Вернадского в Антарктиде. Вот это было бы по-настоящему круто.

Yura717
12-24-2013, 05:40 AM
Америка разная. И на протяжении истории менялась.
Примерно с сер. 20 века это глобальная сверхдержава. На сегодня - единственная в мире.
Когда-то давно она действовала по доктрине Монро. И никуда кроме своего полушария..
А то что ее военный бюджет превышает суммарный всего остального мира вместе взятого, это и так общеизвестно.

Но мне было интересно, просто узнать.
Какая доля людей во властях сша приходится на людей служивых?
Таких как Буш и Маккейн к примеру.
Думаю не большая ... но большая доля работников в гос. уч. /например когда работал на монетном дворе , там вояк было не меньше 85 %/

wlass
12-24-2013, 05:59 AM
Не люблю шашлыки. :111:
А "майданить" нужно было на станции имени Вернадского в Антарктиде. Вот это было бы по-настоящему круто.

Дороговато будет в Антарктиде. На Колыме - в самый раз.:182:

crazy-mike
12-24-2013, 07:33 AM
Дороговато будет в Антарктиде. На Колыме - в самый раз.:182:
На станции Вернадского водку всего по 2 доллара за бутылку продают! :111:
( а мобильная связь там даже через чилийских операторов кое-где работает )

P.S. Колыма , Колыма - можно и на Новой Земле устроить АрктикМайдан. ( туда как раз гринписовцы сразу понаедут )

crazy-mike
12-24-2013, 07:45 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949990091297.shtml

Закон о банкротстве поможет Ходорковскому вернуться в РФ?

Михаил Ходорковский может вернуться в Россию уже в 2015 году. Помочь же ему в этом, по мнению экспертов, должен закон о личном банкротстве. Он будет принят в ближайшие полгода. После освобождения экс-глава ЮКОСа неоднократно заявлял, что приехать обратно в Россию ему мешает долг перед бюджетом.
Речь идет о сумме в 17,5 млрд рублей. Ходорковский опасается, что его могут попросту не выпустить обратно за границу. Однако эта проблема, по мнению юристов, опрошенных газетой Известия, легко решаема: всё что нужно сделать - это подать иск о личном банкротстве. Сейчас большая часть зарубежных активов ЮКОСа оформлена на офшор Yukos Financе BV, который был внесен в траст. А согласно зарубежному законодательству, при передаче имущества в траст его владелец теряет на него право и может быть объявлен банкротом.

Ну и напомню, Михаил Ходорковский вышел по амнистии 20 декабря. Фактически сразу после освобождения из карельской колонии он покинул Россию, на частном самолете прибыл в Берлин и поселился в номере люкс фешенебельного отеля Adlon. По словам предпринимателя ни бизнесом, ни политикой он больше заниматься не собирается.

In2HiDef
12-24-2013, 12:28 PM
Кроткий и покладистый стал. Не устает повторять, что политикой заниматься не намерен. Володя охотку отбил :)

У Ходора может личную охоту и отбили, но его могут заставить заниматься против своей воли. Два факта
- вызволять Ходора приехал, вернувшись с пенсии, ни много ни мало, сам Геншер - когда он был активным политиком, Вована разве что в третье кольцо оцепления встречи Геншера с Громыко взяли бы. С чего такая честь?

- скоропостижно скончался г-н Гаджиев, который инициировал процесс против Ходора в 2003 г. Какое совпадение, в самый канун освобождения, и не самый мелкий человек - председатель парламента Дагестана. Таких жертв кротким и покладистым не приносят.

alexsmir
12-24-2013, 01:30 PM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949990091297.shtml

Закон о банкротстве поможет Ходорковскому вернуться в РФ?

может кредитов набрать, все имущество с себя списать, на какой-нибудь траст, а потом банкротом себя объявить, все равно кредиты не любою, а так хоть бабла срублю...
а на это бабло можно купить гражданство на мальте!!!!
Идея!!!
Ходора надо слушать внимательно и следить за тем, что он делает, у него неплохие идеи рождаются... они б с Мавроди могли бы дел наворотить....

crazy-mike
12-24-2013, 01:44 PM
... они б с Мавроди могли бы дел наворотить....
А Мавроди разве опять не в розыске? :101:

Дженни
12-24-2013, 01:55 PM
Из-за тебя, что ли? Щас... Тужься дальше, муслим. :305: Может что и выкакаешь.

фууууу...тока не тут

Serge7
12-24-2013, 02:12 PM
У Ходора может личную охоту и отбили, но его могут заставить заниматься против своей воли. Два факта
- вызволять Ходора приехал, вернувшись с пенсии, ни много ни мало, сам Геншер - когда он был активным политиком, Вована разве что в третье кольцо оцепления встречи Геншера с Громыко взяли бы. С чего такая честь?

- скоропостижно скончался г-н Гаджиев, который инициировал процесс против Ходора в 2003 г. Какое совпадение, в самый канун освобождения, и не самый мелкий человек - председатель парламента Дагестана. Таких жертв кротким и покладистым не приносят. Да, то что сам Геншер приехал меня очень удивило..

Yura717
12-24-2013, 02:14 PM
Да, то что сам Геншер приехал меня очень удивило..
Геншер лично знаком с Ходорковским .... так что это не удивительно ...

Serge7
12-24-2013, 02:28 PM
Геншер лично знаком с Ходорковским .... так что это не удивительно ... Соратники по-бизнесу? :1:

Vostochnaya
12-24-2013, 03:33 PM
импозантный мужчина

alexsmir
12-24-2013, 03:43 PM
импозантный мужчина

а его партнер Вам как? тоже импозантный?

75052

In2HiDef
12-24-2013, 03:48 PM
Геншер лично знаком с Ходорковским .... так что это не удивительно ...
Это как если бы Чубайс приехал выручать чувака, подающего полотенца для рук в туалете в дорогом ресторане. Калибр Геншера не сравним ни с Пу, ни тем более, с Ходором. Мало ли где пересекались.

Vostochnaya
12-24-2013, 04:02 PM
а его партнер Вам как? тоже импозантный?

75052

Ну по этой одной фотке не могу сказать.. а Ходорковского по телику показывают часто

alexsmir
12-24-2013, 04:03 PM
Это как если бы Чубайс приехал выручать чувака, подающего полотенца для рук в туалете в дорогом ресторане. Калибр Геншера не сравним ни с Пу, ни тем более, с Ходором. Мало ли где пересекались.

ну сравнил... министр иностранных дел и президент России...)))усмешил... у тебя пьедестал перевернутый какой-то получился...


немного о Гансе..
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131223_genscher_khodorkovsky.shtml

я думаю, что Путин что-то выторговал взамен... странно все это выглядит на фоне Украины и резкого затихания страстей со стороны Европы...

Да и потом, может проще капнут в история и посмотреть связи Ходора с западом, может там что-то интересное вылезет...время то было смутное, цели запада в то время были ясны, Ходор не человек России, это человек Запада...

Serge7
12-24-2013, 04:05 PM
Это как если бы Чубайс приехал выручать чувака, подающего полотенца для рук в туалете в дорогом ресторане. ... ))) :111: :182:

alexsmir
12-24-2013, 04:06 PM
Ну по этой одной фотке не могу сказать.. а Ходорковского по телику показывают часто

Невзлин, Леонид Борисович

мне было всегда интересно, как он выглядит в глазах женщин, по мне так он, неприятен, какой-то скользкий что-ли...

In2HiDef
12-24-2013, 04:10 PM
ну сравнил... министр иностранных дел и президент России...
Ну, Геншер действительно министр иностранных дел ведущего европейского государства (на пенсии).

А Президент РФ - всего лишь гэбняный подполковник и представитель класса челяди, просочившийся по некоторым причинам наверх, и крысятничающий там.

Надо же называть вещи своими именами :)

alexsmir
12-24-2013, 04:24 PM
Ну, Геншер действительно министр иностранных дел ведущего европейского государства (на пенсии).

А Президент РФ - всего лишь гэбняный подполковник и представитель класса челяди, просочившийся по некоторым причинам наверх, и крысятничающий там.

Надо же называть вещи своими именами :)

зато настоящий полковник))
этот полковник за два срока страну на ноги поднял, я то отлично это время помню, помню как мы каждый день рождения тестя обсуждали это, картина как-то сложилась по годам...
ты то возможно уже жил в США в этот период,а я вот все это прошел, многие уже и не помнят те времена, ельцинского правления,как страна разлагалась... как запад руки грел и развалили всю оборону,которую только сейчас хоть как-то восстановить пытаются...
Этот человек, который остановил, возможно, третью мировую, на востоке и человек, которого ненавидит весь запад, потому, что они слабы по сравнению с ним..

Его можно не любить за какие-то недоработки и тд, но его заслуги надо тоже видеть,а они войдут в историю, а что войдет в историю после Геншера, разве что Ходор, по непонятным причинам так любим западом...

In2HiDef
12-24-2013, 04:37 PM
этот полковник за два срока страну на ноги поднял...ногие уже и не помнят те времена, ельцинского правления,как страна разлагалась... как запад руки грел и развалили всю оборону,которую только сейчас хоть как-то восстановить пытаются...Этот человек, который остановил, возможно, третью мировую...человек, которого ненавидит весь запад, потому, что они слабы по сравнению с ним...

Ну, не зря Вован со стерхами летал и за урнами нырял, слепил свой образ, так сказать, в мозгу народа.:117:

Наверное, я зря воздух сотрясаю, но все же скажу. Ельцинские времена отличаются от Путинских только ценами на нефть, которые единственные и удерживают страну от коллапса. Крысение и пиление идет теми же темпами, если не хуже (олимпиада, Большой театр, текущая ситуация с банками). Успехи в обороне? Бугага, у Сердюкова в кармане :111:

alexsmir
12-24-2013, 04:53 PM
Ну, не зря Вован со стерхами летал и за урнами нырял, слепил свой образ, так сказать, в мозгу народа.:117:

Наверное, я зря воздух сотрясаю, но все же скажу. Ельцинские времена отличаются от Путинских только ценами на нефть, которые единственные и удерживают страну от коллапса. Крысение и пиление идет теми же темпами, если не хуже (олимпиада, Большой театр, текущая ситуация с банками). Успехи в обороне? Бугага, у Сердюкова в кармане :111:

ну тут спорить можно долго, источников много...на форуме сложно переубедить, но пару слов скажу:
1. Олимпиада - у меня друг, работает в одной из строительных фирм, которая застраивала Сочи, он почти ТОП менеджер, так вот он говорит, что ФСБ постоянно контролировало стройку, что если ловили сразу посадка, об этом вообще нигде не офишируют, но при этом он говорит, что все знают что могут посадить, но все равно стараются урвать, воруют в основном подрядчики и сотрудники компании... это видать генетика уже...
2. С банками,я же писал об этом, убраны банки, которые занимались в огромных масштабах обналичкой, через них выводили бюджетное бабло за рубеж, как только уходили проверяющие, на следующий день работа возобновлялась, Боря Булочка очень известный обнальщик, он очень крупная фигура, я так понимаю его отпустили не просто так... но и давать ему работать уже никто не хотел...
Нет ни одного банка, у кого отобрали лицензию, чтобы они не занимались обналом, Смоленский, БПФ, пробизнес и тд... это все одна большая система обнала, ее проста взяли и сломали... Ставки по обналу выросли в 2 раза за месяц. а ты говоришь пилят, нет, чистят... а деньги населению все вернут, продав активы, у тех, кого сумма более 700 тыщ.
3. Оборона тема секретная)))

In2HiDef
12-24-2013, 05:13 PM
ну тут спорить можно долго, источников много...на форуме сложно переубедить, но пару слов скажу:
1. Олимпиада - у меня друг, работает в одной из строительных фирм, которая застраивала Сочи, он почти ТОП менеджер, так вот он говорит, что ФСБ постоянно контролировало стройку...

Все, дальше можно не читать. В какой нормальной стране госбезопасность контролирует качество замеса цемента или там, правильное ли количество кирпичей купил прораб??? Тут два варианта
- крышуют строй.компанию или
- надо понимать, что это личная стройка Путина, его личная Олимпиада, ФСБ его личные опричники, а страна политически сошла до уровня феодального ханства.

alexsmir
12-24-2013, 05:21 PM
Все, дальше можно не читать. В какой нормальной стране госбезопасность контролирует качество замеса цемента или там, правильное ли количество кирпичей купил прораб??? Тут два варианта
- крышуют строй.компанию или
- надо понимать, что это личная стройка Путина, его личная Олимпиада, ФСБ его личные опричники, а страна политически сошла до уровня феодального ханства.

все проще, на уровне МВД договариваются,нет им доверия, говорю ж ворую все на всех уровнях, даже если могут посадить...

Serge7
12-24-2013, 05:34 PM
все проще, на уровне МВД договариваются,нет им доверия, говорю ж ворую все на всех уровнях, даже если могут посадить... А как это искоренить, Алекс? Есть у президента какой-то эффективный и серьёзный план как с этим бедствием покончить?

In2HiDef
12-24-2013, 05:36 PM
А как это искоренить, Алекс? Есть у президента какой-то эффективный и серьёзный план как с этим бедствием покончить?

Да, план под кодовым названием "Пчелы против меда".

Rascal
12-24-2013, 05:58 PM
Все, дальше можно не читать. В какой нормальной стране госбезопасность контролирует качество замеса цемента или там, правильное ли количество кирпичей купил прораб??? Тут два варианта
- крышуют строй.компанию или
- надо понимать, что это личная стройка Путина, его личная Олимпиада, ФСБ его личные опричники, а страна политически сошла до уровня феодального ханства.
Ты посмотри как и кто строит в Нью-Йорке.
Я бы был очень рад, чтобы ФБР контролировало бы стройки здесь. Но они ленивы и им все до фени, что касается не государственных дел.
Я несколько раз покупал только что построенный РИ и каждый раз строителей по хорошему надо было бы посадить лет на 10.

Ne-Blondinka
12-24-2013, 06:42 PM
Ты посмотри как и кто строит в Нью-Йорке.
Я бы был очень рад, чтобы ФБР контролировало бы стройки здесь. Но они ленивы и им все до фени, что касается не государственных дел.
Я несколько раз покупал только что построенный РИ и каждый раз строителей по хорошему надо было бы посадить лет на 10.

Agree. Качество строительства значительно ухудшилось здесь в последние 10 лет. И да, воруют. Но, воруют намного тоньше, чем в России. :116:

In2HiDef
12-24-2013, 06:53 PM
Ты посмотри как и кто строит в Нью-Йорке.
Я бы был очень рад, чтобы ФБР контролировало бы стройки здесь. Но они ленивы и им все до фени, что касается не государственных дел.
Я несколько раз покупал только что построенный РИ и каждый раз строителей по хорошему надо было бы посадить лет на 10.

ты путаешь зону ответственности городских инспекторов и контрразведки.

profAleks
12-24-2013, 07:18 PM
они уверены что батоны на деревьях растут ....
Юра, Вы будете смеяться, но на самом деле так и есть.
У мну в городе есть завод, с одной стороны в него воткнута труба с газом, с другой стороны железнодорожные пути, по которым в ГейРопу идут составы с мешками всякого химического г*на.
Так вот реально чтобы в городе народ от безделья ничего не натворил, их тупо "держат" на заводе.
Хотя там можно процентов 60% выкинуть пинком на мороз за ворота.
:111: :110:

Serge7
12-24-2013, 07:34 PM
...Так вот реально чтобы в городе народ от безделья ничего не натворил, их тупо "держат" на заводе.
Хотя там можно процентов 60% выкинуть пинком на мороз за ворота.
:111: :110: Paradize какой то однако, Алекс. Везёт же ! :111: :)

profAleks
12-24-2013, 07:45 PM
этот полковник за два срока страну на ноги поднял, я то отлично это время помню, помню как мы каждый день рождения тестя обсуждали это, картина как-то сложилась по годам...

Ты еще скажи, что он еще как Господь тремя хлебами всю Россию накормил.
:111: :110:

profAleks
12-24-2013, 07:54 PM
Paradize какой то однако, Алекс. Везёт же ! :111: :)

Не, ну есть конечно проблемы.
Машин напокупали столько, что ставить некуда.
Да еще местный Губернатор, нехороший человек, запретил пиво после 10 вечера продавать.
:111: :110:

Rascal
12-24-2013, 08:08 PM
ты путаешь зону ответственности городских инспекторов и контрразведки.
Разведка, как мне казалось, это всё же CIA. А я написал в сравнении с твоим постом про Путинское ФСб, опричников и сферу их контроля.

Rascal
12-24-2013, 08:14 PM
Ты еще скажи, что он еще как Господь тремя хлебами всю Россию накормил.
:111: :110:

Зря катаешься колобком. Путин далеко не Господь. Но сравнить его с преступником ельциным или тупицой горбачёвым очень сложно. Каким бы Путин не был, но он по своему поднял страну и заставил себя уважать, а часто и приклоняться западу перед ним. И далеко не только дело в ценах на нефть и газ. Я бы хотел, чтобы наш остолоп копчёный был бы хоть на 30% такой же последовательный и решительный как этот человек.

Rascal
12-24-2013, 08:19 PM
Agree. Качество строительства значительно ухудшилось здесь в последние 10 лет. И да, воруют. Но, воруют намного тоньше, чем в России. :116:
Тоньше,это изощрённее, не так открыто? Здесь система воровства, кумовства давно позведена в ранг законности. Ну зачем давать взятки под столом, когда есть лобби и система спонсорства. Посути это те же взятки, но только совершенно официальные.

profAleks
12-24-2013, 08:42 PM
Зря катаешься колобком. Путин далеко не Господь.

Ясен пень, Путин не Бог, Путин Царь.
:111: :110:



Но сравнить его с преступником ельциным или тупицой горбачёвым очень сложно.

Они лишили нас Железного Занавеса, бесплатного труда и монополии государства на средства производства.
Сволочи.
:111: :110:




Я бы хотел, чтобы наш остолоп копчёный был бы хоть на 30% такой же последовательный и решительный как этот человек.
А оно тебе надо ?
Знаешь как это бывает ?
Скажет тебе твой "Остолоб Копченый" что через 2 месяца во всех школах должны быть камеры и видео наблюдение.
Прикинь, что эти два месяца ты будешь спать по 4 часа в день, а все остальное время пахать.
:111: :110:

Serge7
12-24-2013, 08:44 PM
.... Путин далеко не Господь. Но сравнить его с преступником ельциным или тупицой горбачёвым очень сложно. Каким бы Путин не был, но он по своему поднял страну и заставил себя уважать, а часто и приклоняться западу перед ним. ...Золотые слова.

Завхоз
12-24-2013, 10:19 PM
По сабжу. Ходора помиловали, хоть и по тролльи - он теперь День Чекиста должен будет каждый год отмечать, как День Освобождения. А вот Березовского, например, не помиловали. И не нужно мне рассказывать, что олигархи каждый день просто так в ванне умирают, это вам не Древний Рим.

Милька
12-24-2013, 10:25 PM
а деньги населению все вернут, продав активы, у тех, кого сумма более 700 тыщ
)
знакомая квартиру продала
деньги в банке
выбрала новую

и когда ей вернут*
когда продадут эти активы?
лол

Quanty
12-24-2013, 10:36 PM
По сабжу. Ходора помиловали, хоть и по тролльи - он теперь День Чекиста должен будет каждый год отмечать, как День Освобождения. А вот Березовского, например, не помиловали. И не нужно мне рассказывать, что олигархи каждый день просто так в ванне умирают, это вам не Древний Рим.

он до того как руки на себя наложил, говорил близким ему людям, что может такое с собой сделать. Грохнул себя выживший из ума старик. Факт.

Но я понимаю, версия о крадущемся под покровом ночи Путиным в ванну к Березе, и задушившим его голыми руками, звучит более реалистично :))

Serge7
12-24-2013, 10:43 PM
он до того как руки на себя наложил, говорил близким ему людям, что может такое с собой сделать. Грохнул себя выживший из ума старик. Факт.

Но я понимаю, версия о крадущемся под покровом ночи Путиным в ванну к Березе, и задушившим его голыми руками, звучит более реалистично :))
Как то справедливо их всё настигло и вовремя... )) Остаётся только Рома Абрамовичь.. Когда этого чувага повесят публично на виселице - Justice will be done! :) :110:

Rascal
12-24-2013, 10:45 PM
Как то справедливо их всё настигло и вовремя... )) Остаётся только Рома Абрамовичь.. Когда этого чувага повесят на виселице - Justice will be done! :) :110:

Ооой, не пугай. Этого то только с Путиным вздёрнут вместе. А этого пока никто не хочет. Всем нужен баланс и гарант конституции.

Izold
12-24-2013, 10:47 PM
Как то справедливо их всё настигло и вовремя... )) Остаётся только Рома Абрамовичь.. Когда этого чувага повесят публично на виселице - Юстице щилл бе доне! :) :110:

помешались на Рождество, трагедия однако :120:

Quanty
12-24-2013, 11:04 PM
Ну что, Володя вошел во кус :)

http://lenta.ru/news/2013/12/24/khodorkovskiy/

Уверен, что срать в души православным, и публично трахаться в аудиториях гос. университетов эти ссыкухи больше никогда не будут :)

Serge7
12-24-2013, 11:23 PM
Ооой, не пугай. Этого то только с Путиным вздёрнут вместе. А этого пока никто не хочет. Всем нужен баланс и гарант конституции.
Володе Абрамович совершенно не нужен уже... Шара закончилась. :116: :)

Miguel_Cordona
12-24-2013, 11:26 PM
Тоньше,это изощрённее, не так открыто? Здесь система воровства, кумовства давно позведена в ранг законности. Ну зачем давать взятки под столом, когда есть лобби и система спонсорства. Посути это те же взятки, но только совершенно официальные.
Осталось теперь еще ввести систему налогов на взятки :)

Rascal
12-24-2013, 11:39 PM
Володе Абрамович совершенно не нужен уже... Шара за
Думаю что ты здорово ошибаешься.
Его система вертикали построенна на иерархическом подчинении снизу вверх.
В чём Путин хорош, так это в том, что он подбирает эту вертикаль сам, ставя на ключевые позиции людей, с котороыми сталкивался в жизне и они проявили себя по отношению к нему положительно. Он это помнит и ценит. Эти люди делают то же самое и так до низа.
Абрамович очень важное звено в его иерархии. Это типа семейного казначея, притом проверенного уже годами и в отличии от таких как березовский прирученный и не строптивый.
Если его убрать, то это как вырвать карту из карточного домика. Тем более он всем покажет, что ему больше доверять нельзя. А это именно то, на чём он сегодня деhжится. Такой, типа, пахан для своих и гарант конституции для народа.

Serge7
12-24-2013, 11:45 PM
Думаю что ты здорово ошибаешься.
Его система вертикали построенна на иерархическом подчинении снизу вверх.
В чём Путин хорош, так это в том, что он подбирает эту вертикаль сам, ставя на ключевые позиции людей, с котороыми сталкивался в жизне и они проявили себя по отношению к нему положительно. Он это помнит и ценит. Эти люди делают то же самое и так до низа.
Абрамович очень важное звено в его иерархии. Это типа семейного казначея, притом проверенного уже годами и в отличии от таких как березовский прирученный и не строптивый.
Если его убрать, то это как вырвать карту из карточного домика. Тем более он всем покажет, что ему больше доверять нельзя. А это именно то, на чём он сегодня деhжится. Такой, типа, пахан для своих и гарант конституции для народа. Убил! :)

wlass
12-24-2013, 11:47 PM
Как то справедливо их всё настигло и вовремя... )) Остаётся только Рома Абрамовичь.. Когда этого чувага повесят публично на виселице - Justice will be done! :) :110:

Это вряд ли. Абрамович из раскаявшихся и активно искупающих. Его не тронут, пока он заведует своим хозяйством (неплохой топ-менеджер, кстати), платит налоги и периодически отстегивает на разные мероприятия ( на ту же Олимпиаду). Хотя бы его знаменитая тяжба с Лондоне с Березовским, кто там выиграл, и при чьей поддержке? Во-во.

wlass
12-24-2013, 11:51 PM
Ну что, Володя вошел во кус :)

http://lenta.ru/news/2013/12/24/khodorkovskiy/

Уверен, что срать в души православным, и публично трахаться в аудиториях гос. университетов эти ссыкухи больше никогда не будут :)

Предупреждение прозвучало. Следующая амнистия этих бесов не коснется.

wlass
12-24-2013, 11:54 PM
Осталось теперь еще ввести систему налогов на взятки :)

Там давно уже разработана система, при которой эти взятки (т.е. они стыдливо называют это "лоббирование") вычитаются у взяткодателей из налоговой базы. Всем хорошо. Коррупцию возвели в ранг закона, теперь такие законопослушные - просто жуть.

HAL
12-24-2013, 11:54 PM
Ну, Геншер действительно министр иностранных дел ведущего европейского государства (на пенсии).

А Президент РФ - всего лишь гэбняный подполковник и представитель класса челяди, просочившийся по некоторым причинам наверх, и крысятничающий там.

Надо же называть вещи своими именами :)
Вот вроде иногда умные мысли говоришь, а другой раз такую херню несёшь.
Министр, хоть золотой, хоть ведущей державы, хоть замызганной - чиновник. Президент хоть он тебе и не нравится, у него может пахнуть изо рта, более того, он может не нравится мне! :)
Но за него голосует большенство России. Более 60%. Колосальная поддержка. И это не какая-то европейская страна, а страна глобальная. С огромным потенциалом. Да что я тебе говорю, сам всё знаешь. Дурку включил, типа, прикололся. Ты ещё Вастервилле сравни.. :)

Serge7
12-24-2013, 11:55 PM
Это вряд ли. Абрамович из раскаявшихся и активно искупающих. Его не тронут, пока он заведует своим хозяйством (неплохой топ-менеджер, кстати), платит налоги и периодически отстегивает на разные мероприятия ( на ту же Олимпиаду). Хотя бы его знаменитая тяжба с Лондоне с Березовским, кто там выиграл, и при чьей поддержке? Во-во. Власс, ты как бы подтвердил сейчас, что Владимир Владимирович - человек "Семьи". :) Но, я об этом знал ещё 13 лет назад...:116:

HAL
12-24-2013, 11:57 PM
Ну что, Володя вошел во кус :)

http://lenta.ru/news/2013/12/24/khodorkovskiy/

Уверен, что срать в души православным, и публично трахаться в аудиториях гос. университетов эти ссыкухи больше никогда не будут :)
А засовывать продукты в магазинах во все интимные места?

wlass
12-24-2013, 11:58 PM
Думаю что ты здорово ошибаешься.
Его система вертикали построенна на иерархическом подчинении снизу вверх.
В чём Путин хорош, так это в том, что он подбирает эту вертикаль сам, ставя на ключевые позиции людей, с котороыми сталкивался в жизне и они проявили себя по отношению к нему положительно. Он это помнит и ценит. Эти люди делают то же самое и так до низа.
Абрамович очень важное звено в его иерархии. Это типа семейного казначея, притом проверенного уже годами и в отличии от таких как березовский прирученный и не строптивый.
Если его убрать, то это как вырвать карту из карточного домика. Тем более он всем покажет, что ему больше доверять нельзя. А это именно то, на чём он сегодня деhжится. Такой, типа, пахан для своих и гарант конституции для народа.

Разве мэр американского города, победив на выборах, не делает то же самое? Или Президент США, победив на выборах, оставляет старую команду у руля?

Miguel_Cordona
12-25-2013, 12:00 AM
А засовывать продукты в магазинах во все интимные места?

Их для начала надо было лучше доктору показать.
Громко, открыто и показательно.
Чтоб не думали про карательную психиатрию.
То что они делали, эти выходки больше на дурку катят чем на тюрьму..:117:

Rascal
12-25-2013, 12:03 AM
Разве мэр американского города, победив на выборах, не делает то же самое? Или Президент США, победив на выборах, оставляет старую команду у руля?
Я бы с удовольствием ответил, но не смогу, пока ты не уберёшь с аватары это.

wlass
12-25-2013, 12:11 AM
Власс, ты как бы подтвердил сейчас, что Владимир Владимирович - человек "Семьи". :) Но, я об этом знал ещё 13 лет назад...:116:

Ну я же всегда говорил, что Путин - это результат операции спецслужб, которые противодействовали Семье. Подвели к Березовскому человека, якобы не имеющего поддержки нигде и обязанного только Березовскому. Березовский поверил - а как не поверить, если он по себе судил. И рассуждал так, как рассуждал бы любой с его менталитетом. "Есть возможность - воруй". "Есть покровитель - цепляйся за него руками и зубами, все делай, чтобы ему понравиться". И т.д. и т.п. А безопасность страны, сохранение целостности России - для него пустой звук, вот он и поверил, что все такие, и Путин в том числе.
А то, что в стране осталось множество людей , озабоченных не наживой вовсе, а сохранением этой страны, ему не понять было тогда. Потом уже видимо понял, то и руки наложил на себя (или хозяева увидели, что он понял). Увидел свою ошибку, а поздно уже.

Miguel_Cordona
12-25-2013, 01:09 AM
Там давно уже разработана система, при которой эти взятки (т.е. они стыдливо называют это "лоббирование") вычитаются у взяткодателей из налоговой базы. Всем хорошо. Коррупцию возвели в ранг закона, теперь такие законопослушные - просто жуть.

Это высшие эшелоны власти.
А на более низком, почти бытовом уровне?
Что будет если амер. менту только хотя бы намекнуть на взятку?

Но вообще, если бы в Америке не было преступности, там не было бы и тюрем.

wlass
12-25-2013, 01:24 AM
Это высшие эшелоны власти.
А на более низком, почти бытовом уровне?
Что будет если амер. менту только хотя бы намекнуть на взятку?

Но вообще, если бы в Америке не было преступности, там не было бы и тюрем.

Намекни ему на возможное пожертвование в фонд города, куда поступают все штрафы и откуда он получает "вознаграждение за хорошую работу".

Alter Ego
12-25-2013, 01:26 AM
Намекни ему на возможное пожертвование в фонд города, куда поступают все штрафы и откуда он получает "вознаграждение за хорошую работу".

Что за фонд такой? Можно ссылочку?

wlass
12-25-2013, 01:27 AM
Что за фонд такой? Можно ссылочку?

Я это слышал от местных форумчан года три назад, когда эта тема обсуждалась.

Alter Ego
12-25-2013, 01:29 AM
Я это слышал от местных форумчан года три назад, когда эта тема обсуждалась.

А, ну-ну.

wlass
12-25-2013, 01:36 AM
А, ну-ну.

Да. И преподносилось это утверждение в том смысле, что "у вас вот коррупция, менты взятки на дороге берут, а у нас замечательно, у нас менты взятки берут через городской банк и поэтому они взятки не берут".
Всего-то и надо, узаконить взятки, и теперь действия ментов стали законными. Высшие эшелоны, хе-хе.

Miguel_Cordona
12-25-2013, 01:36 AM
Намекни ему на возможное пожертвование в фонд города, куда поступают все штрафы и откуда он получает "вознаграждение за хорошую работу".

Какая тогда разница,
Это официальная прозрачная задокументированная выплата штрафа.
А взятка это когда втихоря и в обход закона.
Но тоже расплата за нарушение которое заметили, или за услугу (но, это превышение полномочий.).
"У нас" все привыкли сами, без просьб, совать червонец в руку медработника даже за то что им померяет давление или кардиограмму снимет, или за укол.
Но нынче, уже они (мед.) сами в таких ситуациях говорят: вон касса, идите туда и там оформляйте пожертвование добровольное, если хотите.
Стремно, хотя-бы даже по этой причине.
Некоторые больницы уже снабжены камерами.

HAL
12-25-2013, 02:02 AM
Какая тогда разница,

Некоторые больницы уже снабжены камерами.

А некоторые просто платные. Денег дал и лечись. :)

Miguel_Cordona
12-25-2013, 02:07 AM
А некоторые просто платные. Денег дал и лечись. :)

Да, но прикол взятничества еще и в том,
что сотрудник пользуясь положением делает левый доход себе.
Может стырить лекарств и подделать расход.
Может хапнуть бабок себе, которые должны сначала идти в организацию которая его обеспечила местом и зарплатой.
И оно не всегда обходится мелочами.


А еще, может быть и есть смысл в прикольном эксперименте легализации взяток,
Но мне кажется что прикол не в самих превышениях полномочий, а в какой-то тяге к поиску левых путей обогащения или "надурить систему", сделать не честно...:111:

Армейский старшина или тот прапор что на складе сидит, наверно рано или поздно будет размышлять над тем: а как бы сделать чтоб сэкономить этого добра, для выгоды себе.
И начинается: солдат получает меньше положенной нормы, зато прапор делает деньги.
И размышляет над тем, как бы заморочить голову инспектору в случае чего..
Может менталитет такой... не знаю.

Reitarou
12-25-2013, 03:23 AM
Ну чо тут? Служивые соревнуются в гибкости позвоночника? :111:

Reitarou
12-25-2013, 03:26 AM
Служивым читать.

http://s12.postimg.org/5rxow4wvh/Aleksandr_Dyuma_Silvandir.jpg

Читать, я сказал! :192:

crazy-mike
12-25-2013, 03:30 AM
Ну чо тут? Служивые соревнуются в гибкости позвоночника? :111:
А какого "профессора Плейшнера" пошлют на связь с Ходорковским в Швейцарию?
И у Ходорковского на подоконнике будут стоять пять чугунных утюгов.

Reitarou
12-25-2013, 03:32 AM
А какого "профессора Плейшнера" пошлют на связь с Ходорковским в Швейцарию?
И у Ходорковского на подоконнике будут стоять пять чугунных утюгов.

У Абрамовича что-то слишком белая полоса получилась... :111:

crazy-mike
12-25-2013, 03:35 AM
У Абрамовича что-то слишком белая полоса получилась... :111:
Вчера сообщали , что Ходорковский обратился за швейцарской визой. Всё как в "17 мгновений весны" у Юлиана Семёнова.
Неужели Лапуля опять всё "по книжке" делает? :111:

Alter Ego
12-25-2013, 03:37 AM
Вчера сообщали , что Ходорковский обратился за швейцарской визой. Всё как в "17 мгновений весны" у Юлиана Семёнова.
Неужели Лапуля опять всё "по книжке" делает? :111:

Будет на лыжах в Швейцарию переход делать?

Reitarou
12-25-2013, 03:41 AM
Вчера сообщали , что Ходорковский обратился за швейцарской визой. Всё как в "17 мгновений весны" у Юлиана Семёнова.
Неужели Лапуля опять всё "по книжке" делает? :111:

Как учили... :313:

crazy-mike
12-25-2013, 03:42 AM
Как учили... :313:
Кажется , он сессию не один раз заваливал. :111:

crazy-mike
12-25-2013, 03:43 AM
Будет на лыжах в Швейцарию переход делать?
Наверное. Если дальше всё будет как в сериале.
( сепаратные переговоры с представителем NSA о судьбе Сноудена на берегу Женевского озера. Ну и потом Ходорковский в этом озере утонет )
http://film.arjlover.net/ap/semnadcat.mgnovenij.vesny.01.avi/semnadcat.mgnovenij.vesny.01.avi.image4.jpg
http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/08/189803-Sepik.jpg

Reitarou
12-25-2013, 03:45 AM
Наверное. Если дальше всё будет как в сериале.
( сепаратные переговоры с представителем NSA о судьбе Сноудена на берегу Женевского озера. Ну и потом Ходорковский в этом озере утонет )

И ты Сильвандир читай. :111:

crazy-mike
12-25-2013, 03:48 AM
И ты Сильвандир читай. :111:
Сейчас пора читать "ТАСС уполномочен заявить". :111:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRHTtMdB9w2XkntoI88UFSYcZED0TjIm Y_lFMDzGoN6r2ZtPJss

Miguel_Cordona
12-25-2013, 04:00 AM
Наверное. Если дальше всё будет как в сериале.
( сепаратные переговоры с представителем NSA о судьбе Сноудена на берегу Женевского озера. Ну и потом Ходорковский в этом озере утонет )
[ыIMG]http://film.arjlover.net/ap/semnadcat.mgnovenij.vesny.01.avi/semnadcat.mgnovenij.vesny.01.avi.image4.jpg[/IMG]
[ыIMG]http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/08/189803-Sepik.jpg[/IMG]


http://www.youtube.com/watch?v=vHK562_bhBg

Reitarou
12-25-2013, 04:01 AM
Какой-такой павлин-мавлин, не видишь, мы кушаем. :111:


http://www.youtube.com/watch?v=PF79NQj2sko

зёбра
12-25-2013, 04:04 AM
Ходорковский сказал, что в Россию не вернется, что должен помогать друзьям , еще находящимся в темнице
как он будет помогать?
выкупит с пожизненного?

crazy-mike
12-25-2013, 04:04 AM
Какой-такой павлин-мавлин, не видишь, мы кушаем. :111:


http://www.youtube.com/watch?v=AVmPTf4B_y4

crazy-mike
12-25-2013, 04:10 AM
Ходорковский сказал, что в Россию не вернется, что должен помогать друзьям , еще находящимся в темнице
как он будет помогать?
выкупит с пожизненного?
Да мало ли что он сказал. Он за три дня кроме этой пресс-конференции дал интервью и на РЕН-ТВ , и на Дожде , и ещё где-то...
Если за интервью платят ( как часто бывает ) , то на костюм от Луи Витон ему было сравнительно легко заработать.
Там в студии "Эхо Москвы" прикалывались - а куда это все попрятались? Ушли смотреть на Ходорковского. Ещё всем "прогульщикам" грозились устроить интервью с Путиным в новогоднюю ночь.

HAL
12-25-2013, 05:18 AM
Да, но прикол взятничества еще и в том,
что сотрудник пользуясь положением делает левый доход себе.
Может стырить лекарств и подделать расход.
Может хапнуть бабок себе, которые должны сначала идти в организацию которая его обеспечила местом и зарплатой.
И оно не всегда обходится мелочами.


Вот это притянуто за уши. :)
Никогда никакой работник, работая на хорошем месте за хорошую зарплату ничего такого делать не будет.
Ему просто ЭТО не придёт в голову.
Мало того, он ещё и будет отказываться от левых заработков,которые будут ему предлагать. И даже после работы Вы его хрен заставите "левачить".
Хотя,люди есть разные и есть такие, которым сколько не дай им всё мало. Но такие мне встречаются реже.

HAL
12-25-2013, 06:57 AM
Пошло, поехало... : http://www.newsru.com/russia/25dec2013/vs.html :)

зёбра
12-25-2013, 07:01 AM
Вот это притянуто за уши. :)
Никогда никакой работник, работая на хорошем месте за хорошую зарплату ничего такого делать не будет.
Ему просто ЭТО не придёт в голову.
Мало того, он ещё и будет отказываться от левых заработков,которые будут ему предлагать. И даже после работы Вы его хрен заставите "левачить".
Хотя,люди есть разные и есть такие, которым сколько не дай им всё мало. Но такие мне встречаются реже.

ну вы как вчера родились
оба!
вам объяснить откатные схемы?
и что все повязаны, от завхоза до министра?
я вас умоляю....:115:
а взятки были, есть и будут... независимо от положения и зарплаты
не хочешь- заставят
и дать, и взять
а что делать? - государственный публичный дом. :162:

HAL
12-25-2013, 07:21 AM
ну вы как вчера родились
оба!
вам объяснить откатные схемы?
и что все повязаны, от завхоза до министра?
я вас умоляю....:115:
а взятки были, есть и будут... независимо от положения и зарплаты
не хочешь- заставят
и дать, и взять
а что делать? - государственный публичный дом. :162:
Блин! Вот ктоб меня заставил взятку взять?? Не дают нихрена. Я б может и взял. :)
Вот все говорят о каких то взяточниках и мздоимцах. Они есть, я не сомневаюсь, но личный пример никто не привёл. Всё кто-то, где-то, когда-то, кого-то видел, читал, слышал.
Я конечно не министр, но и не завхоз, как то это всё мимо проходит, я как-то не в потоке. Вот спрашиваю у знакомых, друзей тоже как-то мейнстрим мимо проходит. Может друзья не те? И знаком не с теми? Да вроде и директора есть и служилые..

Eric007
12-25-2013, 07:35 AM
Блин! Вот ктоб меня заставил взятку взять?? Не дают нихрена. Я б может и взял. :)
Вот все говорят о каких то взяточниках и мздоимцах. Они есть, я не сомневаюсь, но личный пример никто не привёл. Всё кто-то, где-то, когда-то, кого-то видел, читал, слышал.
Я конечно не министр, но и не завхоз, как то это всё мимо проходит, я как-то не в потоке. Вот спрашиваю у знакомых, друзей тоже как-то мейнстрим мимо проходит. Может друзья не те? И знаком не с теми? Да вроде и директора есть и служилые..
Ты тот, кто должен давать взятку! :)... а те кто берёт, найдутся))

In2HiDef
12-25-2013, 08:17 AM
Ну что, Володя вошел во кус :)

http://lenta.ru/news/2013/12/24/khodorkovskiy/

Уверен, что срать в души православным, и публично трахаться в аудиториях гос. университетов эти ссыкухи больше никогда не будут :)

Как странно выглядит забота о душах православных того, чьи единоверцы режут христиан по всей Африке, и даже запретили праздновать новый год в Индонезии под угрозой насилия из-за его христианского происхождения.

Не знаю, заметил ли ты публикацию письма Толоконниковой о концлагерях РФ. Были ссыкухи - стали борцы с тоталитаризмом и тиранией Путина, ты сам понимаешь, как это работает.
http://demotivation.me/images/20120823/yrdxakpnf0zz.jpg

In2HiDef
12-25-2013, 09:31 AM
Хех, накаркал :)

Освобожденная по амнистии участница российского панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова призвала бойкотировать зимние Олимпийские игры Сочи, чтобы привлечь внимание к нарушениям прав человека в России. «Я призываю к бойкоту, я призываю к честности, я призываю не покупаться на нефть и газ из России », - заявила Толоконникова. Она назвала недостаточной нынешнюю амнистию. По словам участницы Pussy Riot, это «косметические меры». Кроме того, после сегодняшнего освобождения Толоконникова заявила, что будет заниматься защитой прав человека, в частности, защитой прав заключенных. Она также заявила, что за время, проведенное в тюрьме стала « сильной и закаленной ».
«Не могу сказать, что чувствую сейчас что-то невероятное. Нет, у меня обычный рабочий настрой. Освобождение - это просто груз ответственности, который ложится на меня, в том числе ответственности перед теми людьми, которые остались за забором здесь, оставшихся в Мордовии, людьми, которые хотят поддержки, помощи. И они ее получить от меня. Буду прилагать все усилия, чтобы помогать заключенным », - сказала Толоконникова после освобождения из тюрьмы в Красноярске. Ее отпустили по амнистии, объявленной на прошлой неделе в России. Перед этим сегодня в Нижнем Новгороде из тюрьмы отпустили и коллегу Толоконниковой Марию Алехина. Алехина ранее назвала амнистии профанацией и пропагандистским актом и подчеркнула, что отказалась бы от помилования, если бы могла. 17 августа 2012 Хамовнический суд Москвы признал трех участниц Pussy Riot Надежду Толоконникову, Марию Алехина и Екатерину Самуцевич виновными в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти за пение «Богородица, Путина прогони» в московском храме Христа Спасителя. Их приговорили к двум годам за решеткой, впоследствии приговор Самуцевич заменили на условное.
http://www.radiosvoboda.org/content/article/25209685.html

Reitarou
12-25-2013, 09:35 AM
http://demotivation.me/images/20120823/yrdxakpnf0zz.jpg

:111:

crazy-mike
12-25-2013, 09:36 AM
Хех, накаркал :)
А за призыв бойкотировать её ведь могут привлечь к уголовной ответственности "за экстремизм" и "пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних".

Председатель
12-25-2013, 09:37 AM
Хех, накаркал :)

Ты всё соболезнуешь весёлым писькам.
обратил внимание как оне в машину залазили?
Как праститутки в такси.
Чё с их взять...

crazy-mike
12-25-2013, 09:38 AM
Ты всё соболезнуешь весёлым писькам.
обратил внимание как оне в машину залазили?
Как праститутки в такси.
Чё с их взять...
Кстати - администрация колонии может на них подать в суд за попытки морального разложения личного состава части.

crazy-mike
12-25-2013, 09:39 AM
:111:
Но пусть замом будет Мизулина. :101:

Izold
12-25-2013, 09:41 AM
Ты всё соболезнуешь весёлым писькам.
обратил внимание как оне в машину залазили?
Как праститутки в такси.
Чё с их взять...

на основании одного этого, залезания в такси, надо было им добавить срок!

Председатель
12-25-2013, 09:41 AM
Но пусть замом будет Мизулина. :101:

Вот Мизулину бы на их место.
Ух!!!
Хоты-бы на 15 суток.

Председатель
12-25-2013, 09:42 AM
на основании одного этого, залезания в такси, надо было им добавить срок!

Вше имя не Иосиф Виссарионович?

Reitarou
12-25-2013, 09:44 AM
Но пусть замом будет Мизулина. :101:

Мизулину в Минспорт. :106:

crazy-mike
12-25-2013, 09:53 AM
Мизулину в Минспорт. :106:
http://tv3.ru/posledneeshou.html
Они удалили страницу. А с собой на диске у меня нет. Только за Львовом на неттопе.
Передача назывась "Последнее шоу на Земле". И шла как раз 12 декабря 2012 года.

Reitarou
12-25-2013, 10:00 AM
...

alexsmir
12-25-2013, 02:37 PM
Нда... я сегодня послушал радио интервью Пуси, был впечатлен... не ими, нет, тем, что творится в тюрьмах, их то я считаю неправедными... и мнения не изменю... но не об этом я...
меня поразило, то, что твориться в тюрьмах, там же не люди Путина сидят, там такие же как мы, но отморозки, люди потерявшие веру во все... нет это не путинский режим, это скорее сталинский, от которого уже долгое время ну ни как не можем отделаться.. не Путин это создавал... более того, посылались на проверку московские вельможи, им все как надо накрыли и глаза они потом закрыли... чо опять путин виноват... нет друзья, мы все такие, есть внесистемные, их много, но рулят к сожалению меньшинство системных...

wlass
12-25-2013, 09:09 PM
Нда... я сегодня послушал радио интервью Пуси, был впечатлен... не ими, нет, тем, что творится в тюрьмах, их то я считаю неправедными... и мнения не изменю... но не об этом я...
меня поразило, то, что твориться в тюрьмах, там же не люди Путина сидят, там такие же как мы, но отморозки, люди потерявшие веру во все... нет это не путинский режим, это скорее сталинский, от которого уже долгое время ну ни как не можем отделаться.. не Путин это создавал... более того, посылались на проверку московские вельможи, им все как надо накрыли и глаза они потом закрыли... чо опять путин виноват... нет друзья, мы все такие, есть внесистемные, их много, но рулят к сожалению меньшинство системных...

В тюрьмах и прочих маргинальных группах нравы везде одни и те же - кто сильнее тот и прав. Это справедливо для любой тюрьмы мира. Тюремщики в любой стране мира имеют за плечами силу государства, вот и пользуются этой силой.

И хороший индикатор кстати - если власти показывают образцовую тюрьму, где с сидельцев пылинки сдувает заботливая администрация, там и есть самый беспредел. Как это и подтвердилось недавно в Грузии.

http://www.mlive.com/news/ann-arbor/index.ssf/2013/12/lawsuit_accuses_mdoc_guards_of.html - а вот образец правильного содержания заключенных в стране победившей демократии.

Quanty
12-25-2013, 09:29 PM
это чучело уже не в тюрьме. теперь она свободная, никому не интересная, обычная блядь.

Дженни
12-25-2013, 09:34 PM
это чучело уже не в тюрьме. теперь она свободная, никому не интересная, обычная блядь.

мат в серьезных разговорах = бан :110:

wlass
12-25-2013, 09:39 PM
это чучело уже не в тюрьме. теперь она свободная, никому не интересная, обычная блядь.

Похоже, именно поэтому они решили стать профессиональными сидельцами. Заявления делают, типа "возьмите нас обратно". Заявления не помогут, придется плясать.

Eric007
12-25-2013, 10:53 PM
Заявления не помогут, придется плясать.
И не только плясать...

реднек
12-25-2013, 11:26 PM
Как я понимаю всех кого отпустили по амнистии прошение о помиловании не заставляли писать, одного Ходорорковского отпустили по прошению. Думаю в этом есть некий поинт.

In2HiDef
12-25-2013, 11:47 PM
В тюрьмах и прочих маргинальных группах нравы везде одни и те же - кто сильнее тот и прав. Это справедливо для любой тюрьмы мира. Тюремщики в любой стране мира имеют за плечами силу государства, вот и пользуются этой силой.

И хороший индикатор кстати - если власти показывают образцовую тюрьму, где с сидельцев пылинки сдувает заботливая администрация, там и есть самый беспредел. Как это и подтвердилось недавно в Грузии.

Тюремщики нацистской Германии жили по твоим "универсальным" правилам, но это не прокатило как оправдание в Нюрнберге, и их повесили. Выясняется, что Толоконникова видела практически идентичные гестаповским тюрьмам условия, и не собирается молчать. А Грузию ты зря вспомнил. Когда Саака пришел, грузинская полиция была образцом коррумпированности. За свой срок он перевел их на уровень качественно сравнимый с европейским - чего нельзя сказать о россиянских пентах-ментах.


Похоже, именно поэтому они решили стать профессиональными сидельцами. Заявления делают, типа "возьмите нас обратно". Заявления не помогут, придется плясать.
Решили стать или Путин сделал на свою голову? Это было деяние небольшого ума, как если бы стерхфюрер решил отомстить соседям по площадке, насрав на собственный коврик. Заодно был подорван любой авторитет, который имели попы. Таков эффект призывов мракобесов к аутодафе в современном обществе.