View Full Version : Михаил Ходорковский
Whoever
01-14-2014, 12:37 AM
Ты звиздишь сейчас, Хуевер.. При чём - откровенно!
Что значит-ты знаешь, кого я знаю?
Да ни одного я лично не знаю.....сказал бы, кем буду, но в данном разделе нельзя:111:
В основном, 1986 год и позже.
Serge7
01-14-2014, 01:11 AM
Что значит-ты знаешь, кого я знаю?
Да ни одного я лично не знаю.....сказал бы, кем буду, но в данном разделе нельзя:111:
В основном, 1986 год и позже.
Хуевер.. Ты - "радио Берлина". Вместе со своей невестушкой.. Здесь только глухой об этом ещё не знает.
Izold
01-14-2014, 07:28 AM
выезд колебался вместе с курсом партии, а поскольку рулевым с 64-го по 82-й был ЛИБр, ака "Бровастый", то он, конечно сыграл немаловажную роль и в открывании шлюзом и в их закрывании ...
Дженни
01-14-2014, 10:03 AM
я тоже не знаю никого кто при брежневе уехал :115:
Izolda
01-14-2014, 10:04 AM
Благодарю тебя, Господи, что я не еврейка..
Дженни
01-14-2014, 10:04 AM
Благодарю тебя, Господи, что я не еврейка..
:310:
я тоже не знаю никого кто при брежневе уехал :115:
я знаю.вернее- видела
...они как раз и поселились в твое самом любимом месте на земле- на Брайтоне )
Fursetka
01-14-2014, 10:14 AM
я тоже не знаю никого кто при брежневе уехал :115:
а я знаю
STYLE
01-14-2014, 10:15 AM
я знаю.вернее- видела
...они как раз и поселились в твое самом любимом месте на земле- на Брайтоне )
А я знаю человека, который знает, вернее видел того, который уехал и поселился на Брайтоне. :122:
Фурсетка знает :122:
не, они не врут.
еще в Форест Хилле ,в Квинсе такое место было- те ,кто при брежневе уехали, селились
Дженни
01-14-2014, 10:17 AM
я знаю.вернее- видела
...они как раз и поселились в твое самом любимом месте на земле- на Брайтоне )
дова узбагойся а ? я на брайтоне ни разу не была в отличие от
дова узбагойся а ? я на брайтоне ни разу не была в отличие от
ты так это написала,как будь то это что-то неприличнoе- побывать на Брайтоне )
Дженни
01-14-2014, 10:20 AM
ты так это написала,как будь то это что-то неприличнoе- побывать на Брайтоне )
ну если бы оно у меня было самое любимое как ты пишешь то я б побывала да
Whoever
01-14-2014, 12:01 PM
Благодарю тебя, Господи, что я не еврейка..
действительно, а то страдания "на чужбине" начались бы раньше-возможно, даже "при Брежневе":111:
Whoever
01-14-2014, 12:03 PM
Фурсетка знает :122:
не, они не врут.
еще в Форест Хилле ,в Квинсе такое место было- те ,кто при брежневе уехали, селились
"Малая земля" называлось.
Whoever
01-14-2014, 12:14 PM
выезд колебался вместе с курсом партии, а поскольку рулевым с 64-го по 82-й был ЛИБр, ака "Бровастый", то он, конечно сыграл немаловажную роль и в открывании шлюзом и в их закрывании ...
я дедушку Лёню совсем за другое люблю-не сажал в лагеря (почти), давал евреям работать (не на всех работах, конечно) и вообще за относительно расслабленную обстановку. Да и мужик он был, сидя по описаниям, не злым. Но любить его "за свободу выезда евреев"-это почти как любить его "за разрешение многопартийной системы в СССР".
Whoever
01-14-2014, 12:21 PM
А я знаю человека, который знает, вернее видел того, который уехал и поселился на Брайтоне. :122:
ну собственно я тут подумал-если кто Вилли Токарева видел на концерте или хотя бы по телевизору-значит, уже видел "того, кто".
правда, Токарев не еврей.
но точно-"уехал при Брежневе":111:
Izold
01-14-2014, 12:24 PM
а я не знаю Ходорковского, но бОльшая часть людей, которых я знаю, уехали при Брежневе. но живут почему-то в Манхэттане, со странностями ...
Whoever
01-14-2014, 12:25 PM
а я не знаю Ходорковского, но бОльшая часть людей, которых я знаю, уехали при Брежневе. но живут почему-то в Манхэттане, со странностями ...
там тогда ещё места были-вот как важно вовремя уехать:111:
я дедушку Лёню совсем за другое люблю-не сажал в лагеря (почти), давал евреям работать (не на всех работах, конечно) и вообще за относительно расслабленную обстановку. Да и мужик он был, сидя по описаниям, не злым. Но любить его "за свободу выезда евреев"-это почти как любить его "за разрешение многопартийной системы в СССР".
Он этот выезд использовал как фишку в переговорах с Америкой. Только бизнес, ничего личного. Так что любовь тут вообще не при деле.
Whoever
01-14-2014, 12:28 PM
ты так это написала,как будь то это что-то неприличнoе- побывать на Брайтоне )
не говори.
а жить в Oceana luxury condo так вообще престижно:111:
Whoever
01-14-2014, 12:31 PM
Он этот выезд использовал как фишку в переговорах с Америкой. Только бизнес, ничего личного. Так что любовь тут вообще не при деле.
любовь же не "за выезд евреев", которого почти и не было.
а чисто по-человечески.
и то, по сравнению с "товарищем Сталиным".
Jack53
01-14-2014, 12:35 PM
Уехавшие при Брежневе давно ассимилировались, у них и выбора особого не было. Интернета не было, почти не было русских газет и журналов, не было возможности ездить на родину, чтобы припасть к живительному источнику. Они не уезжали за океан для того, чтобы искать там русскую национальную идею и страдать как в аду на чужбине. На русскоязычные форумы они не ходят.
все-то он знает)
/вспомнила Горыныча -МайямиВайса/
Jack53
01-14-2014, 12:38 PM
любовь же не "за выезд евреев", которого почти и не было.
а чисто по-человечески.
и то, по сравнению с "товарищем Сталиным".
Лёня не был людоедом, в отличие от его предшественников. И режим был помягче, а в последние годы почти беззубым. При нем жили лучше, чем при предшествениках, но это не значит, что при предшественниках жили хорошо.
любовь же не "за выезд евреев", которого почти и не было.
а чисто по-человечески.
и то, по сравнению с "товарищем Сталиным".
где выезда не было, а где и было. это еще зависело и от того к кому ехали.
у меня треть двора слиняло, я еще помню перлы из детских писем: "Здесь такая замечательная медицина, у бабушки уже было два инфаркта."
Что там за интерьвью с бывшим партнёром Ходоровского по ЮКОСу с Л.Невзлиным и их встречи,никто не смотрел ?Когда ЮКОС хлопнули,кто соскочить успел из аффилированых акционеров ,бабла много успели вывести?
Serge7
01-14-2014, 08:40 PM
я дедушку Лёню совсем за другое люблю-не сажал в лагеря (почти), давал евреям работать (не на всех работах, конечно) и вообще за относительно расслабленную обстановку. Да и мужик он был, сидя по описаниям, не злым. Но любить его "за свободу выезда евреев"-это почти как любить его "за разрешение многопартийной системы в СССР". Ну наконец-то. Теплее. Намного теплее. :)
Serge7
01-14-2014, 08:51 PM
ну собственно я тут подумал-если кто Вилли Токарева видел на концерте или хотя бы по телевизору-значит, уже видел "того, кто".
правда, Токарев не еврей.
но точно-"уехал при Брежневе":111: Вилен отказался от своей еврейской крови>??? :120: :303:
А а тебе говорил, вот такие они шустрые германские Евреи! ) :111: :)
Вилли Токарев
וילי איבנוביץ' טוקרב :ивр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/42/%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D0%92% D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8.jpg/220px-%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D0%92% D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8.jpg (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D 0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8.jpg?uselang=ru)
Вилли Токарев на вечеринке программы «Пусть говорят (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D0%B2% D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82_(%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D1%88%D0%BE%D1%83))
Serge7
01-14-2014, 09:03 PM
Уехавшие при Брежневе давно ассимилировались, у них и выбора особого не было. Интернета не было, почти не было русских газет и журналов, не было возможности ездить на родину, чтобы припасть к живительному источнику. Они не уезжали за океан для того, чтобы искать там русскую национальную идею и страдать как в аду на чужбине. На русскоязычные форумы они не ходят. Джекушка, ты не из "брежневской волны", я понял. ) :197: :110:
Quanty
01-14-2014, 09:32 PM
Oceana такое же luxury condo как квартиры класса люкс в Бобруйске.
Это ветка про бобруйск или ошиан и кондо, или Михаила Ходороковского?
bdams
01-15-2014, 02:39 AM
Это ветка про бобруйск или ошиан и кондо, или Михаила Ходороковского?
Его выпустили, в политику сказал не полезет. Кому он интересен в таком случае?
Izold
01-15-2014, 07:30 AM
Его выпустили, в политику сказал не полезет. Кому он интересен в таком случае?
очень многим
bdams
01-15-2014, 07:33 AM
очень многим
"Огласите весь список, пожалуйста..." (с)
Izold
01-15-2014, 07:35 AM
"Огласите весь список, пожалуйста..." (с)
веский аргУмент ... один из интересантов - вы, иначе чего бы вы тут делали ))
bdams
01-15-2014, 07:40 AM
веский аргУмент ... один из интересантов - вы, иначе чего бы вы тут делали ))
Абсолютно нет, ибо тема уже давно не о нем....
Izold
01-15-2014, 07:46 AM
Абсолютно нет, ибо тема уже давно не о нем....
ну, значит интересуетесь покупкой кондo в ошеане .... всё равно что в бобруйске, говорит же человек - а он знает, и там и там был ))
Дженни
01-15-2014, 07:47 AM
Это ветка про бобруйск или ошиан и кондо, или Михаила Ходороковского?
да, тут уже про риал истейт :8:
Quanty
01-16-2014, 07:49 AM
ну, значит интересуетесь покупкой кондo в ошеане .... всё равно что в бобруйске, говорит же человек - а он знает, и там и там был ))
именно так и есть.
In2HiDef
01-16-2014, 10:46 AM
Вилен отказался от своей еврейской крови>??? :120: :303:
А а тебе говорил, вот такие они шустрые германские Евреи! ) :111: :)
Вилли Токарев
וילי איבנוביץ' טוקרב :ивр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/42/%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D0%92% D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8.jpg/220px-%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D0%92% D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8.jpg (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%A2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2_%D 0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8.jpg?uselang=ru)
Вилли Токарев на вечеринке программы «Пусть говорят (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D0%B2% D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82_(%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D1%88%D0%BE%D1%83))
Я всегда думал, что он еврей, очень удивился, когда узнал, что Токарев - из казаков.
Oceana такое же luxury condo как квартиры класса люкс в Бобруйске.
Обычно пишущие такое обретаются или в клетушке с плесенью и крысами, или в апартаментах чуть больше, но где-то в Бронксе в гетто
Его выпустили, в политику сказал не полезет. Кому он интересен в таком случае?
Нафыг ему Ваша политика ,бабло подобрать , надаже,бывших по ЮКОСу партнёров потрясти,коьорые соскочили-отскочили вовремя типа.Может компенсацию выбить за упущенную прибыль и моральную.Нихренасе ,чел 10 лет,зря зону топтал))Кстати как я понил из интерьвью общественной деятельностью он вроде будет заниматься.
Дженни
01-16-2014, 11:06 AM
Нафыг ему Ваша политика ,бабло подобрать , надаже.Может компенсацию выбить за упущенную прибыль и моральную.Нихренасе ,чел 10 лет,зря зону топтал))Кстати как я понил из интерьвью общественной деятельностью он вроде будет заниматься.
нда. совсем оторвались люди от российских реалий :120:
нда. совсем оторвались люди от российских реалий :120:
А что реального расскажите или ссылку кинете какую нидь.
Izold
01-16-2014, 11:28 AM
именно так и есть.
не, ну всё-таки ошеана, судя по названию, у океана - это плюс. а бобруйск, это где?
Quanty
01-16-2014, 01:27 PM
Я всегда думал, что он еврей, очень удивился, когда узнал, что Токарев - из казаков.
Обычно пишущие такое обретаются или в клетушке с плесенью и крысами, или в апартаментах чуть больше, но где-то в Бронксе в гетто
да ладно обычно, - всегда! :))
-Helena-
04-24-2016, 04:28 AM
Его выпустили, в политику сказал не полезет. Кому он интересен в таком случае?
полез, еще как, прет как танк! :139:
Ходорковский заявил о готовности стать президентом России!
http://ria.ru/politics/20140921/1024968429.html
А вот теперь выяснятся что бывший владелец компании ЮКОС Михаил Ходорковский оказался той самой «финансовой пружиной», благодаря которой Конгресс США принял так называемый «Акт Магнитского»
http://www.ridus.ru/news/219165
Izold
04-24-2016, 07:16 AM
Молодец, ставит порядочные, пусть и недостижимые цели:
"... фирмой Михаила Ходорковского Corbiere Trust было выделено 70 тысяч долларов США на «продвижение демократических ценностей, верховенства права, независимой судебной системы и бизнеса, и имущественных прав в России; и поддержку прав человека и политических заключенных в России»."
Izolda
04-24-2016, 07:20 AM
полез, еще как, прет как танк! :139:
Ходорковский заявил о готовности стать президентом России!
хттп://риа.ру/политицс/20140921/1024968429.хтмл
А вот теперь выяснятся что бывший владелец компании ЮКОС Михаил Ходорковский оказался той самой «финансовой пружиной», благодаря которой Конгресс США принял так называемый «Акт Магнитского»
хттп://щщщ.ридус.ру/нещс/219165
так ему надо отработать деньги его босса и разрушить Россию.
Izold
04-24-2016, 07:23 AM
так ему надо отработать деньги его босса и разрушить Россию.
Цель блаародная
Maximusss
04-24-2016, 09:52 AM
Цель блаародная
помочь бедным палестинцам и уничтожить израиль - вот истинно благородная цель :111:
Eric007
04-24-2016, 10:48 AM
Цель блаародная
"Благородные цели" требуют денег.
Больших денег.
In2HiDef
04-24-2016, 11:04 AM
"Благородные цели" требуют денег.
Больших денег.
В данном случае, Ходор сидит на всех деньгах Запада, которые готовы направить на коллапс режима в РФ
Maximusss
04-24-2016, 11:09 AM
В данном случае, Ходор сидит на всех деньгах Запада, которые готовы напрвить на коллапс реэима в РФ
по твоей логике, запад - агрессор и ведет против рф действия несогласованые с оон ?
Maximusss
04-24-2016, 11:10 AM
как назвать сообщество политиков, которые например выделяют и собирают серьезные средства для уничтожения правительства в сша или в англии ?
Экспортёр
04-24-2016, 11:30 AM
как назвать сообщество политиков, которые например выделяют и собирают серьезные средства для уничтожения правительства в сша или в англии ?
Кооператив "Озеро"?!
Whoever
04-24-2016, 11:31 AM
помочь бедным палестинцам и уничтожить израиль - вот истинно благородная цель :111:
тебя бы к ним.
Maximusss
04-24-2016, 11:38 AM
тебя бы к ним.
ок.я бы им помог бороться с еврейскими агрссорами
Экспортёр
04-24-2016, 11:42 AM
ок.я бы им помог бороться с еврейскими агрссорами
По-моему, "еврейские агрессоры" им наоборот пытаются порядок, красоту и медицину хорошую устроить. А они чего?! На ишаках скакать и овец дрюкать...
Maximusss
04-24-2016, 11:44 AM
По-моему, "еврейские агрессоры" им наоборот пытаются порядок, красоту и медицину хорошую устроить. А они чего?! На ишаках скакать и овец дрюкать...
клевета и деза. любой палестинец в тысячу раз более просветлен и интеллигентен нежели наши хуевер или изолд абрамыч.
Экспортёр
04-24-2016, 11:47 AM
клевета и деза. любой палестинец в тысячу раз более просветлен и интеллигентен нежели наши хуевер или изолд абрамыч.
Я не знаю. Я в израиловку никогда не ездил. Может вот на пенсию выйду да смотаюсь на Мертвое Море... В грязях поваляЦЦо. В Саки то пока низзя!
Maximusss
04-24-2016, 11:49 AM
Я не знаю. Я в израиловку никогда не ездил. Может вот на пенсию выйду да смотаюсь на Мертвое Море... В грязях поваляЦЦо. В Саки то пока низзя!
сам убедишься. любой бгайтонский эстет, это просто тупое животное по сравнению с палестинцами.
STYLE
04-24-2016, 12:20 PM
сам убедишься. любой бгайтонский эстет, это просто тупое животное по сравнению с палестинцами.
Максим, вы меня поражаете.
Ладно, искривлённое пространство в головах Зубоскалова, Кота, Изольды или Фонаря, но от вас не ожидал.
Maximusss
04-24-2016, 12:28 PM
Максим, вы меня поражаете.
Ладно, искривлённое пространство в головах Зубоскалова, Кота, Изольды или Фонаря, но от вас не ожидал.
не мешайте мне общаться с хуевером !
STYLE
04-24-2016, 12:35 PM
не мешайте мне общаться с хуевером !
Хуевер - это наш с вами товарищ по форуму, но в первую очередь, он наш с вами соотечественник.
Не забывайте это.
Maximusss
04-24-2016, 12:47 PM
Хуевер - это наш с вами товарищ по форуму, но в первую очередь, он наш с вами соотечественник.
Не забывайте это.
да, вы правы. ах, как у него болит душа за россию и русский народ...
Экспортёр
04-24-2016, 02:34 PM
да, вы правы. ах, как у него болит душа за россию и русский народ...
Да, он с*кин сын! Но он наш с*кин сын! (с) :111:
Maximusss
04-24-2016, 02:36 PM
Да, он с*кин сын! Но он наш с*кин сын! (с) :111:
их джаз нам чужд
Экспортёр
04-24-2016, 02:45 PM
их джаз нам чужд
Ну ведь не секрет, что СССР спонсировало Чёрных Пантер в 70х. Ну пока их не пересажали тут. Теперь они все вышли и мы имеем Black Life Matters движуху. Новое название - те же персонажи. ТОлько уже матёрые...
Maximusss
04-24-2016, 03:00 PM
Ну ведь не секрет, что СССР спонсировало Чёрных Пантер в 70х. Ну пока их не пересажали тут. Теперь они все вышли и мы имеем Блацк Лифе Маттерс движуху. Новое название - те же персонажи. ТОлько уже матёрые...
как хорошо что ссср с исламскими радикалами не заигрывал... а то представь сколько специалистов-педагогов диверсионной деятельности могли подготовить и в штаты забросить...
Экспортёр
04-24-2016, 03:06 PM
как хорошо что ссср с исламскими радикалами не заигрывал... а то представь сколько специалистов-педагогов диверсионной деятельности могли подготовить и в штаты забросить...
Это ещё в 70х прекрасно понимали. И не заигрывали. А Америка дала маху. Заиграла с ними - приветом оказалось 9-11. И Обама почему то запрещает судить саудитов...
Кто ещё верит в беспринципность и объективность американских судов = наивные дураки.
Maximusss
04-24-2016, 03:13 PM
Это ещё в 70х прекрасно понимали. И не заигрывали. А Америка дала маху. Заиграла с ними - приветом оказалось 9-11. И Обама почему то запрещает судить саудитов...
Кто ещё верит в беспринципность и объективность американских судов = наивные дураки.
да .. уж лучше бы Америка дала Маху
Izolda
04-24-2016, 03:13 PM
Да, он с*кин сын! Но он наш с*кин сын! (с) :111:
ваш. Но не наш.
In2HiDef
04-24-2016, 03:16 PM
Это ещё в 70х прекрасно понимали. И не заигрывали. А Америка дала маху. Заиграла с ними - приветом оказалось 9-11. И Обама почему то запрещает судить саудитов...
Кто ещё верит в беспринципность и объективность американских судов = наивные дураки.
Правды в амертканском суде не ищи, это я понял. А вот сам я дважды на жюри сидел -хоть бы одна сволочь подошла, предложилаопределенным образом вердикт делать. Как же так, где моя доля от коррупции амертканского правосудия?
Экспортёр
04-24-2016, 03:19 PM
ваш. Но не наш.
Наш, кися, наш. Каждый, кто говорит по-русски - НАШ
Экспортёр
04-24-2016, 03:21 PM
Правды в амертканском суде не ищи, это я понял. А вот сам я дважды на жюри сидел -хоть бы одна сволочь подошла, предложилаопределенным образом вердикт делать. Как же так, где моя доля от коррупции амертканского правосудия?
Не звизди. Тебя 2 раза призывали в жюри и ни разу не брали на трайал. Я прогуглил твоё ФИО по моей датабазе.
In2HiDef
04-24-2016, 03:27 PM
Не звизди. Тебя 2 раза призывали в жюри и ни разу не брали на трайал. Я прогуглил твоё ФИО по моей датабазе.
У тебя косяк или стакан?
Экспортёр
04-24-2016, 03:28 PM
У тебя косяк или стакан?
Трезвый! Завтра в Чикаго лететь.... А то, что ты сомневаешься, у Private Investigators есть доступ. И ты ранее засветил IP адреса. Там дом. Я его пробил. Потом пробил твою кредитную историю. И всё
Izolda
04-24-2016, 03:30 PM
Наш, кися, наш. Каждый, кто говорит по-русски - НАШ
Нет. Если хуевер ваш, то он не наш. Быть русским и говорить по русски- разные вещи.
Экспортёр
04-24-2016, 03:31 PM
Нет. Если хуевер ваш, то он не наш. Быть русским и говорить по русски- разные вещи.
Наш! Он запутался просто
Izolda
04-24-2016, 03:34 PM
Наш! Он запутался просто
я не спорю, что ваш.
Экспортёр
04-24-2016, 03:37 PM
я не спорю, что ваш.
Ты против СССР что то имеешь?
Izolda
04-24-2016, 03:41 PM
Ты против СССР что то имеешь?
ничего, а при чём тут СССР?
crazy-mike
04-24-2016, 03:52 PM
как хорошо что ссср с исламскими радикалами не заигрывал... а то представь сколько специалистов-педагогов диверсионной деятельности могли подготовить и в штаты забросить...
Ещё как заигрывал! :111:
( целый коммунистический университет народов востока был - и куча других "организаций". С радикалами заигрывали сначала по линии коминтерна , а позже по другим каналам. Из за этого даже ГРУ и КГБ между собой "ссорились" )
Serge7
04-24-2016, 03:55 PM
Наш! Он запутался просто Экспо, ты чё??? Это Русофоб #1 этого форума!
In2HiDef
04-24-2016, 03:56 PM
Трезвый! Завтра в Чикаго лететь.... А то, что ты сомневаешься, у Private Investigators есть доступ. И ты ранее засветил IP адреса. Там дом. Я его пробил. Потом пробил твою кредитную историю. И всё
"Это провал"(ц)
Serge7
04-24-2016, 03:59 PM
Ты против СССР что то имеешь? В СССР, кроме эпохи Лёни Брежнева /пока он был в здравом уме, конечно/, ничего хорошего не было. И то, это мой земляк из Днепра! :112: :197:
crazy-mike
04-24-2016, 04:01 PM
В СССР, кроме эпохи Лёни Брежнева, ничего хорошего не было. И то, это мой земляк из Днепра! :112: :197:
А самым лучшим моментом эпохи Брежнева было , когда какой-то азребайджанец в чалме сразу после программы "Время" читал сказки 1000 и 1й ночи ? :111:
STYLE
04-24-2016, 04:06 PM
А самым лучшим моментом эпохи Брежнева было , когда какой-то азребайджанец в чалме сразу после программы "Время" читал сказки 1000 и 1й ночи ? :111:
Сам ты азербайджанец. :111:
Serge7
04-24-2016, 04:09 PM
А самым лучшим моментом эпохи Брежнева было , когда какой-то азребайджанец в чалме сразу после программы "Время" читал сказки 1000 и 1й ночи ? :111: Лёнечка, и советским евреям, дал впервые добро на выезд из СССР в Израиль, так они до сих пор в знак благодарности за это, его матом кроют! :237: :197:
Izold
04-24-2016, 06:21 PM
Лёнечка, и советским евреям, дал впервые добро на выезд из СССР в Израиль, так они до сих пор в знак благодарности за это, его матом кроют! :237: :197:
мичман, а вам который отмашку дал на старт? ))
а бровастому, значит, евреи должны быть по гроб благодарны за возможность покинуть рай?! :120:
Serge7
04-24-2016, 06:24 PM
мичман, а вам который отмашку дал на старт? )) ...
:120: Борька Ельцин! Я его, душевно и искренне нанавижу, подонка! :111::1:
Izold
04-24-2016, 06:32 PM
Борька Ельцин! Я его, душевно и искренне нанавижу, подонка! :111::1:
я тоже теперь! как он мог вас отпустить и подорвать мошь совецкого флота?!
Serge7
04-24-2016, 07:33 PM
я тоже теперь! как он мог вас отпустить и подорвать мошь совецкого флота?!
Борька, почти загубил русский ВМФ, на корню! И это определённо зачтётся ему сейчас, в аду. :116: :1:
Izold
04-24-2016, 07:38 PM
Борька, почти загубил русский ВМФ, на корню! И это определённо зачтётся ему сейчас, в аду. :116: :1:
внеочередное звание дадут?
Serge7
04-24-2016, 07:40 PM
внеочередное звание дадут? Не троллите, Дедушка. Не получится! :111:
Izold
04-24-2016, 07:44 PM
Не троллите, Дедушка... :111:
да ладно, будет и на вашей улице празьник
Serge7
04-24-2016, 07:53 PM
да ладно, будет и на вашей улице празьник По теме: Вора Ходорковского, надо было посадить "на пожизненку". :217:
"Бабу с возa, кобыле легче!"(c) :111: :110:
Izold
04-24-2016, 08:01 PM
По теме: Вора Ходорковского, надо было посадить "на пожизненку". :217:
"Бабу с возa, кобыле легче!"(c) :111: :110:
По теме: не знаю, другие воры все на свободе))
Вы тоже на том " возе, с комммуняками?! :120:
Serge7
04-24-2016, 08:08 PM
По теме: не знаю, другие воры все на свободе))
Вы тоже на том " возе, с комммуняками?! :120: Не, я, как раз, сторонник старой, царской системы правосудия... :110: Всех воров, убийц и большевичков - на каторгу! Вечную! :197: Works- 500%! :111: :1:
Izold
04-24-2016, 08:11 PM
Не, я, как раз, сторонник старой, царской системы правосудия... :110: Всех воров, убийц и большевичков - на каторгу! Вечную! :197: Works- 500%! :111: :1:
yeah, worked well in 1917))
Serge7
04-24-2016, 08:15 PM
yeah, worked well in 1917)) Евреи, просто задурили мозги безграмотным русским крестьянам в 1917м, которых было большинство населения Российской Империи тогда. И да, принимаю вину на себя, мы - дворяне, в полной мере за этой ситуацией не уследили тогда, к сожалению. Страшная Первая Мировая война, то сё, Гришка Распутин, etc, ну короче - не уследили! God Forbid!
Izold
04-24-2016, 08:19 PM
Евреи, просто задурили мозги безграмотным русским крестьянам в 1917м, которых было большинство населения Российской Империи тогда. И да, принимаю вину на себя, мы - дворяне, в полной мере за этой ситуацией не уследили тогда, к сожалению. God Forbid!
Вы с какого двора, постоялого? ))
Мне кажется, часть вины на велосипедистов ложится!
Serge7
04-24-2016, 09:02 PM
Не хамите, Изольд. Ви ж вроде из Питера, как я понимаю. ) Должна ж быть какая-то остаточная интеллигентность в вас? Нет? :197:
Izold
04-24-2016, 09:57 PM
Не хамите, Изольд. Ви ж вроде из Питера, как я понимаю. ) Должна ж быть какая-то остаточная интеллигентность в вас? Нет? :197:
я ее оставил вам при отъезде. теперь ви несете факел
Whoever
04-24-2016, 11:32 PM
Евреи, просто задурили мозги безграмотным русским крестьянам в 1917м, которых было большинство населения Российской Империи тогда. И да, принимаю вину на себя, мы - дворяне, в полной мере за этой ситуацией не уследили тогда, к сожалению. Страшная Первая Мировая война, то сё, Гришка Распутин, etc, ну короче - не уследили! God Forbid!
убили Гришу.
жаль товарища.:111:
STYLE
04-24-2016, 11:41 PM
убили Гришу.
жаль товарища.:111:
Тоже еврей?
Serge7
04-24-2016, 11:50 PM
Тоже еврей?:111:
я ее оставил вам при отъезде. теперь ви несете факел
У Сержа такой факел, что не каждый унесёт, аристократ, интеллигент у которого всё по Библии, это тебе не хухры-мухры :217:
Serge7
04-25-2016, 12:19 AM
У Сержа такой факел, что не каждый унесёт, аристократ, интеллигент у которого всё по Библии, это тебе не хухры-мухры :217: Я не кичусь этим.... Бог знает и видит. Но, когда, вы, люмпены, особо достаёте, приходится защищаться!
crazy-mike
04-25-2016, 01:10 AM
Не, я, как раз, сторонник старой, царской системы правосудия... :110: Всех воров, убийц и большевичков - на каторгу! Вечную! :197: Works- 500%! :111: :1:
царская система правосудия помогала шалкнишке Ульянову готовить переворот! :111:
Serge7
04-25-2016, 01:14 AM
царская система правосудия помогала шалкнишке Ульянову готовить переворот! :111: Да нет! Просто малодушное чудовище - Николаша Второе, побоялся повесить Владимира Ульянова, вслед за его братишкой! :111:
crazy-mike
04-25-2016, 01:54 PM
Да нет! Просто малодушное чудовище - Николаша Второе, побоялся повесить Владимира Ульянова, вслед за его братишкой! :111:
Из Пскова в Европу зачем было шалунишку выпускать? ( сделать под административным надзором заграничный паспорт и слинять - такой идиотизм нигде кроме царской России случиться не мог! :111: )
Whoever
04-25-2016, 02:03 PM
Из Пскова в Европу зачем было шалунишку выпускать? ( сделать под административным надзором заграничный паспорт и слинять - такой идиотизм нигде кроме царской России случиться не мог! :111: )
да и не только Ульянова.
и не только в Европу.
и Псков тоже зря выделил из множества российских городов.
и царскую Россию - тоже зря - много таких по ошибке из России за годы истории уехали! :237:
Serge7
04-25-2016, 02:33 PM
да и не только Ульянова.
и не только в Европу.
и Псков тоже зря выделил из множества российских городов.
и царскую Россию - тоже зря - много таких по ошибке из России за годы истории уехали! :237:
"Вся власть народу! Земля - крестьянам! Хлеб голодным!"
Только хитрые евреи могли такое придумать! :197: :110:
In2HiDef
04-25-2016, 02:37 PM
"Вся власть народу! Земля - крестьянам! Хлеб голодным!"
Только хитрые евреи могли такое придумать! :197: :110:
А синагогу какую в центре Красной Площади отгрохали!
Serge7
04-25-2016, 02:40 PM
А синагогу какую в центре Красной Площади отгрохали! Что да, то да. Спорить не буду. :)
ZayacBo
04-25-2016, 03:30 PM
Был бы не Ленин так был бы Троцкий. Не был бы Троцкий так был бы Керенский. Никто ж не знает куда бы забрело врем. правительство. Не было бы Ги лера так был бы какой нить чемберленский выкормыш. Или веймарский. Или еще какой.
Кароче я к чему: так или иначе но та хрень которая случилась в двадцатом веке - она бы все равно случилась. Да и войны было не две а четыре на самом деле. Просто русскояпонскую и гражданку пачемуто не щитают мировыми, что нисправеливо и не верно по сути.
Serge7
04-25-2016, 03:34 PM
Был бы не Ленин так был бы Троцкий. Не был бы Троцкий так был бы Керенский. Никто ж не знает куда бы забрело врем. правительство. Не было бы Ги лера так был бы какой нить чемберленский выкормыш. Или веймарский. Или еще какой.
Кароче я к чему: так или иначе но та хрень которая случилась в двадцатом веке - она бы все равно случилась. Да и войны было не две а четыре на самом деле. Просто русскояпонскую и гражданку пачемуто не щитают мировыми, что нисправеливо и не верно по сути. Заяц, привет. Рад видеть тебя, дорогой! :) :110:
Serge7
04-25-2016, 08:10 PM
Из Пскова в Европу зачем было шалунишку выпускать? ( сделать под административным надзором заграничный паспорт и слинять - такой идиотизм нигде кроме царской России случиться не мог! :111: ) Никто уже этого конечно не помнит, но первые еврейские погромы произвели не русские, а греки, в Одессе! И это бы надо хорошо запомнить, для справедливости истории!:117:
"Первые погромы в Одессе (1821, 1859, 1871) и Аккермане (1862) проводили местные греки в основном на почве торговой конкуренции и слухов о причастности евреев к убийству в Константинополе греческого православного патриарха Григория..." :217:
Izold
04-25-2016, 09:17 PM
вот именно... и вообще, об ту пору Одесса входила в состав Спарты!
Whoever
04-25-2016, 09:31 PM
вот именно... и вообще, об ту пору Одесса входила в состав Спарты!
"первые еврейские погромы произвели не русские, а греки..."
это сильно.
единственное, что непонятно - почему всё же в Российской империи, а не в Греции.
Serge7
04-25-2016, 09:36 PM
вот именно... и вообще, об ту пору Одесса входила в состав Спарты! Озольд, вы категорически безграмотны в этом вопросе... :111:
".... Одесса... Название связано с древнегреческой колонией Одессос (др.-греч. Ὀδησσός). В конце XVIII столетия была традиция называть города на завоёванных у турок территориях греческими именами (к примеру, Севастополь, Тирасполь и т. п., в том числе с воспроизведением античных названий, не обязательно на том же месте — Херсон). В те годы предполагалось, что античный Одессос существовал неподалёку от Одесского залива (позже археологи нашли эту колонию недалеко от болгарского города Варны)..." :217:
Serge7
04-25-2016, 09:46 PM
"первые еврейские погромы произвели не русские, а греки..."
это сильно.
единственное, что непонятно - почему всё же в Российской империи, а не в Греции.
Как будто я винуват, чем то в этих трагедиях, Ху. Моя пробабушка спокойно сидела себе у Гомеле, у те времена,и немножко таки шила себе на дому! :197: :110:
Whoever
04-25-2016, 09:48 PM
Как будто я винуват, чем то в этих трагедиях, Ху. Моя пробабушка спокойно сидела себе у Гомеле, у те времена,и немножко таки шила себе на дому! :197: :110:
зачем владелице крупнейшей сети мясных лавок шить на дому, я так и не понял.
Serge7
04-25-2016, 09:50 PM
зачем владелице крупнейшей сети мясных лавок шить на дому, я так и не понял. Та тож - просто хорошее, домашнее хобби, дурилка ты картонная! :237: :111:
-Helena-
04-25-2016, 10:27 PM
так ему надо отработать деньги его босса и разрушить Россию.
Ходор обидився на запад, который его якобы не поддержал..
это его ответ на решение суда в Гааге об отмене иск ЮКОСА к РФ:
"Запад решил ослабить давление. Мои друзья продолжат противостояние. Я же шел и иду к смене режима другим путем"
https://twitter.com/mich261213/status/722709036609769474
Serge7
04-25-2016, 10:36 PM
Ходор обидився на запад, который его якобы не поддержал..
это его ответ на решение суда в Гааге об отмене иск ЮКОСА к РФ:
https://twitter.com/mich261213/status/722709036609769474 Человек этот, заслуживал "пожизненной посадки" за все его чёрные дела, Лена. Но у великого князя Владим Владимыча, не хватило силы воли это сделать. Поэтому, пусть пеняют сами на себя теперь!
crazy-mike
04-26-2016, 12:47 AM
Не было бы Ги лера так был бы какой нить чемберленский выкормыш....
Вернули бы сынулю кайзера Вильгельма - ( принц Ауви , кажется ). Ничего страшного бы не было. А WW2 началась бы всё равно - но с нападения Сталина на Финляндию.
Izold
04-26-2016, 02:51 AM
Озольд, вы категорически безграмотны в этом вопросе... :111:
".... Одесса... Название связано с древнегреческой колонией Одессос (др.-греч. Ὀδησσός). В конце XVIII столетия была традиция называть города на завоёванных у турок территориях греческими именами (к примеру, Севастополь, Тирасполь и т. п., в том числе с воспроизведением античных названий, не обязательно на том же месте — Херсон). В те годы предполагалось, что античный Одессос существовал неподалёку от Одесского залива (позже археологи нашли эту колонию недалеко от болгарского города Варны)..." :217:
Категорически! Вы ппппродолжаете настаивать, что ответственный за погромы Отсоссос не входил в состав древней Спарты, а являлся частью российской губернии?!
Не верю!(с)
Император не дозволил бы таких безобразиев!
"первые еврейские погромы произвели не русские, а греки..."
это сильно.
единственное, что непонятно - почему всё же в Российской империи, а не в Греции.
в греции не было евреев ?)
или так мало, что не представляли никакой конкуренции
STYLE
04-26-2016, 07:19 AM
в греции не было евреев ?)
или так мало, что не представляли никакой конкуренции
Там были только греческие евреи. :122:
Serge7
04-26-2016, 06:55 PM
Там были только греческие евреи. :122: :197:
Serge7
04-26-2016, 07:27 PM
"первые еврейские погромы произвели не русские, а греки..."
это сильно.
единственное, что непонятно - почему всё же в Российской империи, а не в Греции.Ps: Ты понимаешь, какая здесь жестокая штука, Ху. Любая революция, рано или поздно, "пожирает своих детей". :117: То есть, евреев-большевиков, проглотили в итоге не-евреи-большевики. Вплоть до того дошло, что евреям-большевикам пришлось, в итогe, просто физически покинуть своё же "детище" - СССР. :217:
Whoever
04-26-2016, 07:29 PM
Пс: Ты понимаешь, какая здесь жестокая штука, Ху. Любая революция, рано или поздно , "пожирает своих детей". :117: То есть, евреев-большевиков, проглотили в итоге не-евреи-большевики. Вплоть до того дошло, что евреям-большевикам пришлось,в итоге, просто физически покинуть своё же "детище" - СССР. :217:
а при чём здесь погромы в российской империи?:120:
там погромы начались ещё задолго до дня рождения товарища Троцкого. :8:
Serge7
04-26-2016, 07:33 PM
а при чём здесь погромы в российской империи?:120:
там погромы начались ещё задолго до дня рождения товарища Троцкого. :8: Ps1: А я тебе повторяю, шо я за горячих греков не отвечаю )) , не надо было их насиженные, торговые места вам в Одессе отнимать! :116: :197:
Whoever
04-26-2016, 07:36 PM
Пс1: А я тебе повторяю, шо я за горячих греков не отвечаю )) , не надо было их насиженные, торговые места вам в Одессе отнимать! :116: :197:
а кто за них отвечает, если они граждане российской империи (евреи ими не были, кстати).
вот же как решались торговые споры в российской империи - еврейскими погромами.
понял.
дикари-с.
Izold
04-26-2016, 07:38 PM
а при чём здесь погромы в российской империи?:120:
там погромы начались ещё задолго до дня рождения товарища Троцкого. :8:
не перебивайте мичмана, пожалста, я жду, когда до греков доберутся )
Whoever
04-26-2016, 07:43 PM
не перебивайте мичмана, пожалста, я жду, когда до греков доберутся )
если бы до древних, из одессуссса.
или как там то поселение называлось.
Илиада, Одиссея, троянский конь, вирус "Троян".
это да, интересно.
а он же про погромщиков, греков-верноподданных государя императора будет писать.
Serge7
04-26-2016, 07:43 PM
а кто за них отвечает, если они граждане российской империи (евреи ими не были, кстати).
вот же как решались торговые споры в российской империи - еврейскими погромами.
понял.
дикари-с. Всё верно. Большинство евреев были тогда, в основном, "вторым сортом". Однако и в Штатах, чёрные, "цветные" и женщины, были вторым сортом вплоть до 1960-х. Без права даже учавствовать в выборах президента Америки. "Дикари-с?"???? Да, Хуевер!??? :111: :197:
Izold
04-26-2016, 07:45 PM
если бы до древних, из одессуссса.
или как там то поселение называлось.
Илиада, Одиссея, троянский конь, вирус "Троян".
это да, интересно.
а он же про погромщиков, греков-верноподданных государя императора будет писать.
договоритесь вы, в вечный игнор пошлёт за большевичков )))
Whoever
04-26-2016, 07:46 PM
Всё верно. Большинство евреев были тогда, в основном, "вторым сортом". Однако и в Штатах, чёрные, цветные и женщины были вторым сортом вплоть до 1960-х. Без права даже учавствовать в выборах президента Америки. "Дикари-с?"???? Да, Хуевер!??? :111: :197:
это что, политинформация?.
как смеешь великую россию сравнивать с третьими странами? :1:
Izold
04-26-2016, 07:48 PM
Всё верно. Большинство евреев были тогда, в основном, "вторым сортом". Однако и в Штатах, чёрные, "цветные" и женщины, были вторым сортом вплоть до 1960-х. Без права даже учавствовать в выборах президента Америки. "Дикари-с?"???? Да, Хуевер!??? :111: :197:
ах, какие времена были ... зачем им дали учавствовать?! [sic)
Serge7
04-26-2016, 07:51 PM
ах, какие времена были ... зачем им дали учавствовать?! (sic):197:
/Шёпотом - Agree! :237:/
Whoever
04-26-2016, 07:52 PM
договоритесь вы, в вечный игнор пошлёт за большевичков )))
не пошлёт - то в добольшевистский период было.
но он уже обьяснил, что еврейские погромы в России пошли от самого Мартина Лютера Кинга. :8:
Whoever
04-26-2016, 07:53 PM
:197:
/Шёпотом - Agree! :237:/
кто бы сомневался.
Izold
04-26-2016, 07:55 PM
не пошлёт - то в добольшевистский период было.
но он уже обьяснил, что еврейские погромы в России пошли от самого Мартина Лютера Кинга. :8:
Мартин Лютый был другом Абрама Хешела !
Whoever
04-26-2016, 07:58 PM
Мартин Лютый был другом Абрама Хешела !
само собой.
"кругом одни евреи".
мне вот от бдительного Сержа не удалось отстоять даже Яценюка.
а уж про Ходорковского я даже не пытаюсь с ним спорить. :8:
Izold
04-26-2016, 07:59 PM
в любом случае, чего греки стали громить евреев и почему император дозволил безобразия - не объяснили ...
возвращаясь к теме: Ходорковский - грек?
Whoever
04-26-2016, 08:01 PM
император был слаб, профукал великую Российскую империю.
скорее всего, и сам грек.
Романос.
Izold
04-26-2016, 08:03 PM
император был слаб, профукал великую Российскую империю.
скорее всего, и сам грек.
Романос.
/Шёпотом - Agree! / (с)
император слабенький был, еврея надо было брать
Whoever
04-26-2016, 08:20 PM
/Шёпотом - Agree! / (с)
император слабенький был, еврея надо было брать
еврей в должности русского царя никогда не помешает - легко потом обьяснить неудачи, решить проблемы конкуренции испытанным веками путём. :1:
вот только не пойму, кого из двух офицеров Серж больше напоминает.
https://www.youtube.com/watch?v=qPD4fkUDfV8
Serge7
04-26-2016, 08:41 PM
само собой.
"кругом одни евреи".
мне вот от бдительного Сержа не удалось отстоять даже Яценюка.
а уж про Ходорковского я даже не пытаюсь с ним спорить. :8: Не, ну, хороших евреев должно быть больше, а плохих - меньше. Это - как в любой, другой нации - работает.
In2HiDef
04-26-2016, 09:44 PM
Не, ну, хороших евреев должно быть больше, а плохих - меньше. Это - как в любой, другой нации - работает.
Извините, вы таки не подскажете механизм улучшения евреев?
Whoever
04-26-2016, 09:49 PM
Извините, вы таки не подскажете механизм улучшения евреев?
"самых лучших" типа Кобзоши - оставить в России, а остальных выгнать?
In2HiDef
04-26-2016, 09:57 PM
Мы на 666й странице темы. Ой вэй
Serge7
04-26-2016, 10:07 PM
Извините, вы таки не подскажете механизм улучшения евреев? Иня, не юли, пожалуста. Я написал уже, по-вопросу, ясно. Миф, об икслючительности, каждого еврея , над другими народами, это полный блеф! Есть плохие евреи, a есть хорошие. Точно также, как есть хорошие русские, а есть русские - плохие. Есть хорошие американцы, а есть плохие - плохие! Хороших, естественно должно быть всегда больше, в любой нации, без исключений!
Izold
04-26-2016, 10:34 PM
Есть плохие евреи, a есть хорошие.
Есть плохие евреи, а как есть, так хорошие:120:
Izold
04-26-2016, 10:35 PM
...Я написал уже, по-вопросу, ясно. Миф, об икслючительности, каждого еврея , над другими народами, это полный блеф! [u]
это вы в мифах древней греции вычитали?
crazy-mike
04-27-2016, 12:23 AM
Извините, вы таки не подскажете механизм улучшения евреев?
Легко. Как только еврей садится на коня - он ( еврей , а не конь ) становится русским!
( фильм "Биндюжник и король" - там было. На youtube есть полностью )
P.S. не совсем понятно , каким способом в РФ собираются объявить Ходорковского в розыск через интерпол. Они ведь его сами выпустили! Он никуда не сбегал!
crazy-mike
04-27-2016, 12:34 AM
"самых лучших" типа Кобзоши - оставить в России, а остальных выгнать?
вариант скрещивания с сирийскими арабами прямо в офтальмологической клинике Дамаска уже обсуждался ? :111:
In2HiDef
04-27-2016, 06:37 AM
Миф, об икслючительности, каждого еврея , над другими народами, это полный блеф! Есть плохие евреи, a есть хорошие. Точно также, как есть хорошие русские, а есть русские - плохие. Есть хорошие американцы, а есть плохие - плохие! Хороших, естественно должно быть всегда больше, в любой нации, без исключений!
Я, как полагается злому националисту, считаю, что каждый народ исключителен, и не над и не под.
Ты же считаешь, что все смешиваются в однородную кашу, ну может, помня о национальности дедушки. Это большевистское заблуждение. Что "несть ни эллина, ни иудея" -это тоже только в глазах бога, а не для человека критерий.
это вы в мифах древней греции вычитали?
В Протоколах Сионских Мудаков, скорее
Ну шо вы тута развели байду,иврей не иврей.Почитал вот я историю карьерную Ходороковского,ну ничё такого примечательного как личности.Подсуетилься в 90х ,прокрутилься в создании организационых схем .Внешне впольне респектабелен и тока всего.Пободалься с Путиным,проиграл.
Izold
04-27-2016, 07:49 PM
Ну шо вы тута развели байду,иврей не иврей.Почитал вот я историю карьерную Ходороковского,ну ничё такого примечательного как личности.Подсуетилься в 90х ,прокрутилься в создании организационых схем .Внешне впольне респектабелен и тока всего.Пободалься с Путиным,проиграл.
а где было про еврея?
nat123
04-27-2016, 07:51 PM
а где было про еврея?
тут в любой теме про евреев....чет заколебло уже
Izold
04-27-2016, 07:54 PM
тут в любой теме про евреев....чет заколебло уже
да выселить их...
а где было про еврея?
Аполоджайз Изолд,тута не про вас))
Izold
04-27-2016, 07:57 PM
Аполоджайз Изолд,тута не про вас))
переведите
nat123
04-27-2016, 08:28 PM
да выселить их...
В Израиль! оооо ты меня разбанил
crazy-mike
04-27-2016, 10:46 PM
да выселить их...
в Дамаск ? ( ВВП над этим работает )
Izold
04-28-2016, 03:46 AM
В Израиль! оооо ты меня разбанил
Хозяин-барин :вы ж отдохнули , психика устоялась, выдержка нордическая, сселетка в достатке - че не радоваться жизни
Kisochka
04-28-2016, 03:50 AM
Хозяин-барин :вы ж отдохнули , психика устоялась, выдержка нордическая, сселетка в достатке - че не радоваться жизни
да. да я читала.....как вы писали - ето срыв. Я так ржала.....Что правда, то правда столько фильмов успела посмотреть вместо форуме:301:
Izold
04-28-2016, 04:16 AM
да. да я читала.....как вы писали - ето срыв. Я так ржала.....Что правда, то правда столько фильмов успела посмотреть вместо форуме:301:
Ржали? Это от срыва. Но теперь все должно наладиться, особенно, если фильмы были спокойные и задумчивые
-Helena-
04-29-2016, 10:26 PM
Человек этот, заслуживал "пожизненной посадки" за все его чёрные дела, Лена. Но у великого князя Владим Владимыча, не хватило силы воли это сделать. Поэтому, пусть пеняют сами на себя теперь! Сережа, ты ошибаешься, силы воли у ВВП хватает, но он благородно пожалел больную маму этого афериста, который просил его помиловать и обещал не вредить России! Но раз слов не держит - пусть отвечает по полной, тем более его подельники, которым он обещал помощь за молчание, не дождавшись помощи, решили рассказать всю правду о убийстве мэра Нефтеюганска Владимира Петухова и в итоге суд заочно арестовал Ходорковского и даже Интерпол заявил, что готовы изменить свою позицию по делу Ходорковского, обвиняемого в причастности к убийству мэра Нефтеюганска.
Интерпол запросил у российской стороны дополнительные материалы расследования. http://riafan.ru/518766-interpol-peresmotrit-otkaz-ob-obyavl... :139:
Bibob3d
04-30-2016, 02:52 AM
Ходорковский убил мэра Нефтюганска виолончелью Ролдугина :120:
-Helena-
04-30-2016, 02:57 AM
....дело в том что сажали его неправовыми методами. чем создали очень громкий и херовый прецедент.
- сажали за то, за что смогли посадить - за мошенничество и неуплату налогов! А вот убийства конкурентов - никак не могли доказать!
(реально напоминает суд над Аль Капоне!)
но теперь, молчавшие до сих пор исполнители - заговорили и дали показания, когда МХ приказал убить мэра Нефтюганска и сколько заплатил..
Поэтому снова завели уголовное дело и Интерпол принял доказательства!
Ходору капец, он прекрасно понимает всю двусмысленность своего положения поэтому так засуетился...
Ходорковский выдал не только себя, он оперативно отреагировал на решение Окружного суда в Гааге, отменившего решение гаагского же арбитража о выплате акционерам ЮКОСа Россией $50 млрд: дескать, давление на Кремль со стороны Запада ослабевает. Мог бы ничего не говорить, промолчать, но данный комментарий говорит о многом, и прежде всего о пошатнувшейся вере в безнаказанность «политэмигранта», так как прекрасно понимает всю шаткость и даже двусмысленность своего положения.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/611661#ixzz47IHnwT4n
- кстати, как только их России прозвучали обвинения в убийстве мэра Нефтюганска - Ходорковскому порекомендовали переехать в Лондон, и он понял - «сделано предложение, от которого нельзя отказаться»!
Izold
04-30-2016, 05:26 AM
хочется внимательно читать глубокие мысли, но сильно мешают вопли зависти к достоинству:120:
-Helena-
05-02-2016, 02:15 AM
Ну шо вы тута развели байду,иврей не иврей.Почитал вот я историю карьерную Ходороковского,ну ничё такого примечательного как личности.Подсуетилься в 90х ,прокрутилься в создании организационых схем .Внешне впольне респектабелен и тока всего.Пободалься с Путиным,проиграл.
Евгений Сатановский: о России... о Мише...
"Помните старый анекдот такой про Ходорковского?"
https://www.youtube.com/watch?v=z6YQNyJNDuU&spfreload=10
Ходорковский убил мэра Нефтюганска виолончелью Ролдугина :120:
Я так понимаю, следует ждать открытия нового дела?
Лена, где можно ознакомиться с показаниями подельников Ходарковского о заказе убийства мэра?
crazy-mike
05-02-2016, 03:37 AM
Я так понимаю, следует ждать открытия нового дела?
А ведь просто ледорубом ( как когда-то Троцкого ) ведь намного дешевле! ( малобюджетнее )
:111:
А ведь просто ледорубом ( как когда-то Троцкого ) ведь намного дешевле! ( малобюджетнее )
:111:
Если проводить исторические параллели, то я бы предпочел повторения истории с табакеркой..
crazy-mike
05-02-2016, 04:04 AM
Если проводить исторические параллели, то я бы предпочел повторения истории с табакеркой..
Мао Цзэ Дуна без всякой табакерки тупо подушкой задушил то ли Хуа Го Фэн , то ли Ден Сяо Пин. Короче - тот , кто последний заходил проститься с председателем. :111:
P.S. Хотя в их кругу почему-то сейчас полоний предпочитают....
-Helena-
05-04-2016, 08:24 PM
Лена, где можно ознакомиться с показаниями подельников Ходарковского о заказе убийства мэра?
- зайди на сайт МВД РФ там все найдешь!
- вкратце скажу, правая рука Ходора и тех кто убивали - сидят пожизненно,
но не сдали Ходора, (поэтому ему только мошенничество и неуплату налогов доказали) они надеясь на его помощь, но Ходор уже третий год на свободе, организовал партию и тратит кучу бабла на оппозицию, но помогать своим убийцам не спешит и те - абидились!!!!
и договорились с правосудием о смягчении наказания за показания о том, что действовали по указанию Ходора (заказчика!)
Пресс служба МВД рассказала о предоставленных неопровержимых доказательствах (спрятанные ранее записи телефонных разговоров и пр.)
В связи с новыми открывшимися фактами и было заведено новое уг.дело!
А для заказчика убийства - сроков давности не существует!
Вот Миша и заметался!
:139:
Whoever
05-04-2016, 08:26 PM
- зайди на сайт МВД РФ там все найдешь!
- вкратце скажу, правая рука Ходора и тех кто убивали - сидят пожизненно, но
не сдали Ходора, (поэтому ему только мошенничество и неуплату налогов доказали) они надеясь на его помощь, но Ходор уже третий год на свободе, организовал партию и тратит кучу бабла на оппозицию, но помогать своим убийцам не спешит и те - абидились!!!!
и договорились с правосудием о смягчении наказания за показания о том, что действовали по указанию Ходора (заказчика!)
Пресс служба рассказала о предоставленных неопровержимых доказательствах (спрятанные ранее записи телефонных разговоров и пр.)
В связи с новыми открывшимися фактами и было заведено новое уг.дело!
А для заказчика убийства - сроков давности не существует!
Вот Миша и заметался!
:139:
а где Скиппер?
я хотел узнать, что он думает о Ходорковском, и пересмотрел ли взгляды на Украину. :1:
-Helena-
05-04-2016, 08:30 PM
а где Скиппер?
я хотел узнать, что он думает о Ходорковском, и пересмотрел ли взгляды на Украину. :1:
- я сама не была тут пару лет, откуда я знаю кто и где... :235:
- ты, что мне не веришь???????? :120:
Izold
05-04-2016, 08:31 PM
интереснее, что Ходорковский думает о Скиппере и Хелене ...
Whoever
05-04-2016, 08:33 PM
- я сама не была тут пару лет, откуда я знаю кто и где... :235:
- ты, что мне не веришь???????? :120:
тебе верю, конечно, но не сайту МВД РФ :8:
Whoever
05-04-2016, 08:34 PM
интереснее, что Ходорковский думает о Скиппере и Хелене ...
судя по его позиции "крым-наш" - думает :1:
Izold
05-04-2016, 08:38 PM
судя по его позиции "крым-наш" - думает :1:
ну, его "крымнаш" и , среднепатриотический "крымнаш" - разные вещи... Ходорковский, может, думает, что, мол, купим весь Крым и вся недолга - Крым наш!
Whoever
05-04-2016, 08:41 PM
ну, его "крымнаш" и , среднепатриотический "крымнаш" - разные вещи... Ходорковский, может, думает, что, мол, купим весь Крым и вся недолга - Крым наш!
это надо будет почитать.
но, в принципе, позиция у "оппозиционеров" у всех - "раз так случилось. так тому и быть".
не активная, как бы, не как у 86 процентов - но всё же....
Bibob3d
05-04-2016, 08:45 PM
- зайди на сайт МВД РФ там все найдешь!
- вкратце скажу, правая рука Ходора и тех кто убивали - сидят пожизненно,
но не сдали Ходора, (поэтому ему только мошенничество и неуплату налогов доказали) они надеясь на его помощь, но Ходор уже третий год на свободе, организовал партию и тратит кучу бабла на оппозицию, но помогать своим убийцам не спешит и те - абидились!!!!
и договорились с правосудием о смягчении наказания за показания о том, что действовали по указанию Ходора (заказчика!)
Пресс служба МВД рассказала о предоставленных неопровержимых доказательствах (спрятанные ранее записи телефонных разговоров и пр.)
В связи с новыми открывшимися фактами и было заведено новое уг.дело!
А для заказчика убийства - сроков давности не существует!
Вот Миша и заметался!
:139:Логично. Преданные Ходорковскому люди так, на всякий случай, записали телефонные разговоры и прочее, отсидели, потом им сидеть надоело, и они, не обращаясь к Ходорковскому, пошли на сделку со следствием. Ведь именно так поступают преданные люди.
интереснее, что Ходорковский думает о Скиппере и Хелене ...Он о вас думает, как вы его любите и помните ..и тихо улыбается )
Izold
05-04-2016, 08:52 PM
Он о вас думает, как вы его любите и помните ..и тихо улыбается )
Ходорковский или Скиппер? я ни того, ни другого не знаю ...
Ходорковский или Скиппер? я ни того, ни другого не знаю ...Хорошо что не знаете. Он как раз сосредоточился. И не мешайте ему думать. Хотите удачи и счастья в личной жизни перестаньте о нём/них говорить на два месяца....
-Helena-
05-04-2016, 09:24 PM
судя по его позиции "крым-наш" - думает :1:
- ничего он не думает - Ходор и Касьянов пообещали "вернуть" Крым, правда первый пообещал вернуть Крым - укропам, а второй Джемилеву, это крымский татарин, тот кто свет в Крым обрубил, в декабре 2015 г.
оставил, так сказать единоверцев, без света перед НГ :119:
Whoever
05-04-2016, 09:33 PM
- ничего он не думает - Ходор и Касьянов пообещали "вернуть" Крым, правда первый пообещал вернуть Крым - укропам, а второй Джемилеву, это крымский татарин, тот кто свет в Крым обрубил, в декабре 2015 г.
оставил, так сказать единоверцев, без света перед НГ :119:
я, вoобще, не исключаю, что он перед разными аудиториями озвучивает несколько разные позиции по Крыму.
типично для России.
П.С. "вернуть Крым Украине", хорошие девочки "укропам" не говорят.
-Helena-
05-04-2016, 09:34 PM
Логично. Преданные Ходорковскому люди так, на всякий случай, записали телефонные разговоры и прочее, отсидели, потом им сидеть надоело, и они, не обращаясь к Ходорковскому, пошли на сделку со следствием. Ведь именно так поступают преданные люди.
- одни из "подручных", сказал, что не доверял Х
после того как тот приказал убрать самого исполнителя
(одного из кодлы убийц!)
после этого он стал сбирать компромат на Х и все разговоры и указания записывать и прятать.
- жаль что не признались когда это надо было, а сейчас посидели в тюрьме, поняли, что они для Х - мусор, использованный биотампакс
и сдали по полной...
а Х зря решил, что они все время будут молчать!
-Helena-
05-04-2016, 09:43 PM
я, вoобще, не исключаю, что он перед разными аудиториями озвучивает несколько разные позиции по Крыму.
типично для России.
П.С. "вернуть Крым Украине", хорошие девочки "укропам" не говорят.
ах, если бы ты видел, что они творят 2 года на Донбассе, ты бы без мата их вааще не называл...
зайди вот глянь:
#Я_НЕ_Шарли_Я_Ваня_с_Донбасса (http://#Я_НЕ_Шарли_Я_Ваня_с_Донбасса)
Whoever
05-04-2016, 09:48 PM
ах, Сережа, если бы ты видел, что они творят 2 года на Донбассе, ты бы без мата их вааще не называл...
зайди вот глянь:
#Я_НЕ_Шарли_Я_Ваня_с_Донбасса (http://#Я_НЕ_Шарли_Я_Ваня_с_Донбасса)
Серёжа - это мичман.
А я - адмирал Касатонов. :8:
Serge7
05-04-2016, 10:48 PM
- ничего он не думает - Ходор и Касьянов пообещали "вернуть" Крым, правда первый пообещал вернуть Крым - укропам, а второй Джемилеву, это крымский татарин, тот кто свет в Крым обрубил, в декабре 2015 г.
оставил, так сказать единоверцев, без света перед НГ :119: А почему Путин не дал этому "главному комсомольцу страны" пожизненное? Вон тот Николай Второй, постеснялся повесить брата Володю, вслед за братом Сашей... И гляди, что из этого, Лена, вышло! :217:
-Helena-
05-04-2016, 10:51 PM
Серёжа - это мичман.
А я - адмирал Касатонов. :8:
- да уж, Whoever, вы кроме форума, вааще ничего НЕ читаете...
вы, с русскими корнями, житель Америки, вместо того что бы повышать свое самоуважение, гордясь своей родиной, с такой победной историей, язвите и глумитесь, а адекватные немцы, французы и др.журалисты хорошо зная нашу историю, все надежды на будущее планеты возлагают на Россию!
послушайте, что говорит немец о России, Америке, Боснии.. о лжи и военных преступлениях...
http://www.youtube.com/watch?v=zXMH2uvedL8
-Helena-
05-04-2016, 11:08 PM
А почему Путин не дал этому "главному комсомольцу страны" пожизненное? Вон тот Николай Второй, постеснялся повесить брата Володю, вслед за братом Сашей... И гляди, что из этого, Лена, вышло! :217:
- Сережа, ты не поверишь, но ВВП лет 10 как старается принудить чиновников/суды/руководителей всех мастей - все преступления рассматривать в судах, а не "тройки, Берии и прочие...вершителей судеб!
щас ВВП жителей России уговаривает быть "вежливыми даже с врагами" потому, что мы культурная нация!
- поэтому как решил суд так и было!
Правда, по Ходору ВВП упрекнул следствие плохо работало!
не нашли доказательств убийств конкурентов Ходора и всех кто был с ним не согласен! а трупов - горы!
некоторых даже родственники похоронить не смогли!
Но все исполнители либо сами исчезли, либо молчали даже со сроками на "пожизненное"
но вот некоторые "отдохнув на пожизненном" десяток лет, решили просить снисхождение, пошли сливать и указывать тайники с доказательствами.
Whoever
05-04-2016, 11:26 PM
А почему Путин не дал этому "главному комсомольцу страны" пожизненное? Вон тот Николай Второй, постеснялся повесить брата Володю, вслед за братом Сашей... И гляди, что из этого, Лена, вышло! :217:
из этого вышел товарищ Троцкий.
Serge7
05-04-2016, 11:28 PM
-...Правда, по Ходору ВВП упрекнул следствие плохо работало!
не нашли доказательств убийств конкурентов Ходора и всех кто был с ним не согласен! а трупов - горы!
некоторых даже родственники похоронить не смогли!...Вот-Вот... :217:
Bibob3d
05-04-2016, 11:34 PM
- одни из "подручных", сказал, что не доверял Х
после того как тот приказал убрать самого исполнителя
(одного из кодлы убийц!)
после этого он стал сбирать компромат на Х и все разговоры и указания записывать и прятать.
- жаль что не признались когда это надо было, а сейчас посидели в тюрьме, поняли, что они для Х - мусор, использованный биотампакс
и сдали по полной...
а Х зря решил, что они все время будут молчать!Ходорковский приказал убить одного из исполнителей, остальные испугались, стали записывать разговоры, но когда попали в тюрьму, упорно молчали. Логичнее некуда.
Bibob3d
05-04-2016, 11:37 PM
- Сережа, ты не поверишь, но ВВП лет 10 как старается принудить чиновников/суды/руководителей всех мастей - все преступления рассматривать в судах, а не "тройки, Берии и прочие...вершителей судеб!
щас ВВП жителей России уговаривает быть "вежливыми даже с врагами" потому, что мы культурная нация!
- поэтому как решил суд так и было!
Правда, по Ходору ВВП упрекнул следствие плохо работало!
не нашли доказательств убийств конкурентов Ходора и всех кто был с ним не согласен! а трупов - горы!
некоторых даже родственники похоронить не смогли!
Но все исполнители либо сами исчезли, либо молчали даже со сроками на "пожизненное"
но вот некоторые "отдохнув на пожизненном" десяток лет, решили просить снисхождение, пошли сливать и указывать тайники с доказательствами.:111: :111: :111: За 10 лет можно стопицот раз поменять этих всех чиновников, судей, и прочих, а ВВП все стараеЦЦа и стараеЦЦа :111: :111: :111:
это надо будет почитать.
но, в принципе, позиция у "оппозиционеров" у всех - "раз так случилось. так тому и быть".
не активная, как бы, не как у 86 процентов - но всё же....
а мне кажется - очень активная , очень ...
громко о ней заявил, не стесняется, не юлит - наш, говорит, крым
...идейный твой враг ))) заклейми его )
Whoever
05-05-2016, 08:52 AM
а мне кажется - очень активная , очень ...
громко о ней заявил, не стесняется, не юлит - наш, говорит, крым
...идейный твой враг ))) заклейми его )
заклеймить кого?
в России политической жизни не существует.
мало ли, кто там что сказал.
заклеймить кого?
в России политической жизни не существует.
мало ли, кто там что сказал.
вот не ходорковский ты...отвечаешь нечётко, юлишь изощрённо )
идейного врага твоего заклейми, ходорковского с его крымомнаш
и он не в россии, кстати
...клейми не стесняясь )))
Whoever
05-05-2016, 09:02 AM
вот не ходорковский ты...отвечаешь нечётко, юлишь изощрённо )
идейного врага твоего заклейми, ходорковского с его крымомнаш
и он не в россии, кстати
...клейми не стесняясь )))
"друг в трениках, враг Ходорковский".
ватное мышление прямолинейно, с чёрно-белыми оттенками исключительно.
STYLE
05-05-2016, 09:05 AM
"друг в трениках, враг Ходорковский".
ватное мышление прямолинейно, с чёрно-белыми оттенками исключительно.
Куда уж нам? Это ты в оттенках специалист. :8:
"друг в трениках, враг Ходорковский".
мышление прямолинейно, с чёрно-белыми оттенками исключительно.
это ты себя четко описал, не кокетничал )
я заметила, что ты неразборчив в выборе друзей. с врагами тебе повезло )))
Whoever
05-05-2016, 09:12 AM
какие враги.
там тупик эволюции.
STYLE
05-05-2016, 09:15 AM
какие враги.
там тупик эволюции.
Иди передовика эволюции в зверинце покорми.
Он, наверное, новых фейков с помоек натаскал. :111:
какие враги.
там тупик эволюции.
у Ходорковского ???
...это ты смело его тупиком эволюции назвал ) погорячился ?
Whoever
05-05-2016, 10:10 AM
у Ходорковского ???
...это ты смело его тупиком эволюции назвал ) погорячился ?
бери больше - вся Россия есть тупик эволюции.
а этот, как его, Хейдерманский, мне не знаком.
бери больше - вся Россия есть тупик эволюции.
а этот, как его, Хейдерманский, мне не знаком.
любишь ты глобально обобщать...наполеон )
...нет уж, обозвал Ходорковского тупиком эволюции - обоснуй )))
Whoever
05-05-2016, 10:18 AM
любишь ты глобально обобщать...наполеон )
...нет уж, обозвал Ходорковского тупиком эволюции - обоснуй )))
уже в 2014 всё ясно стало.
STYLE
05-05-2016, 10:19 AM
уже в 2014 всё ясно стало.
Это ты про Крым? Да? :116:
уже в 2014 всё ясно стало.
опять изворачивается )
...тебе уже в 2014 году стало ясно, что "ходорковский тупик эволюции"(цитата, хуевер) ?
"обоснуй " )))
Izolda
05-05-2016, 10:30 AM
у меня вопрос строго по теме: почему Ходорковский был таким неприятным на внешность, когда был молодой, а сейчас приятный? Тюрьма облагородила? Пусть благодарит тех, кто его посадил, сейчас на него хоть можно смотреть, не то что раньше.
STYLE
05-05-2016, 10:30 AM
опять изворачивается )
...тебе уже в 2014 году стало ясно, что "ходорковский тупик эволюции"(цитата, хуевер) ?
"обоснуй " )))
В неосознанку ушёл.
Отрицает, что знает такого, даже фамилии, говорит, не помню и не могу правильно назвать. :122:
STYLE
05-05-2016, 10:31 AM
у меня вопрос строго по теме: почему Ходорковский был таким неприятным на внешность, когда был молоцой, а сейчас приятный? Тюрьма облагородила? Пусть благодарит тех, кто его посадил, сейчас на него хоть можно смотреть, не то что раньше.
О вкусах не спорят.
Многим усатый таракан неприятен, а тебе как солнце в окошке. :116:
В неосознанку ушёл.
Отрицает, что знает такого, даже фамилии, говорит, не помню и не могу правильно назвать. :122:
не все его соратники так , как он, строги к Ходорковскому
...стесняется )
Izolda
05-05-2016, 10:33 AM
О вкусах не спорят.
Многим усатый таракан неприятен, а тебе как солнце в окошке. :116:
не уходи от вопроса. сравни две его фотографии- где он молодой- сытый, как боров, с усами, и сейчас, чел, познавший жизнь. мне его внешность сейчас нравится( не дела, а внешность)
STYLE
05-05-2016, 10:34 AM
не все его соратники так , как он, строги к Ходорковскому
...стесняется )
Кокетничает :116:
STYLE
05-05-2016, 10:36 AM
не уходи от вопроса. сравни две его фотографии- где он молодой- сытый, как боров, с усами, и сейчас, чел, познавший жизнь. мне его внешность сейчас нравится( не дела, а внешность)
Если б он был женщина, то сравнил бы. А так нет.
Я в красоте мужчин не очень разбираюсь.
Попробуй Зубоскалова спроси ))
Whoever
05-05-2016, 10:40 AM
не уходи от вопроса. сравни две его фотографии- где он молодой- сытый, как боров, с усами, и сейчас, чел, познавший жизнь. мне его внешность сейчас нравится( не дела, а внешность)
а он русофоб?
тогда и дела его мне нравятся.
а иначе - только сытые усы в молодости.
а он русофоб?
тогда и дела его мне нравятся.
а иначе - только сытые усы в молодости.
нет, он "крым наш"
...уже разонравился ?)))
Если б он был женщина, то сравнил бы. А так нет.
Я в красоте мужчин не очень разбираюсь.
Попробуй Зубоскалова спроси ))
не надо зубоскалова сюда
...хуевер за него )
-Helena-
05-05-2016, 08:59 PM
:111: :111: :111: За 10 лет можно стопицот раз поменять этих всех чиновников, судей, и прочих, а ВВП все стараеЦЦа и стараеЦЦа :111: :111: :111:
- правда все равно выходит наружу, вот уже и про Магнитского правда вышла наружу, оказывается никого Магнитский не разоблачил, а помогал уходить от налогов, помогал мошенникам воровать, за это во всех европейских странах и США в том числе - сажают в тюрьмы лет на 20!
- а ведь так из него борца с режЫмом лепили.... :191:
Whoever
05-05-2016, 09:04 PM
- правда все равно выходит наружу, вот уже и про Магнитского правда вышла наружу, оказывается никого Магнитский не разоблачил, а помогал уходить от налогов, помогал мошенникам воровать, за это во всех европейских странах и США в том числе - сажают в тюрьмы лет на 20!
- а ведь так из него борца с режЫмом лепили.... :191:
и как это произошло - через рот, или через прямую кишку?:111:
Bibob3d
05-05-2016, 11:38 PM
- правда все равно выходит наружу, вот уже и про Магнитского правда вышла наружу, оказывается никого Магнитский не разоблачил, а помогал уходить от налогов, помогал мошенникам воровать, за это во всех европейских странах и США в том числе - сажают в тюрьмы лет на 20!
- а ведь так из него борца с режЫмом лепили.... :191:Про Магнитского правда интересует, а про Путина и его компашку - не очень, да? :117: Он же столько лет как раб на галерах - все греб и греб :197:
wlass
05-06-2016, 12:17 AM
Еще один знающий про Путина Страшную ПравдуЪ. Путин старательно рассказывает всем желающим о своих заморских счетах, на которых бесчисленные триллиарды долларов.
Бедняжки-правдЪзнаи никак не могут осознать простую истину: будь эти трилллиарды у Путина на ваших счетах, и был бы Путин вам послушен. Как послушен был Березовский, пока вы его не ощипали, жадное дурачье. А ощипали, он обиделся и стал опасен. Сейчас так же ощипываете Ходорковского, жадное дурачье. А ощиплете - и опять придется убивать, а то станет непослушным.
А Путин вас не слушается, и это само за себя говорит. Врете вы все от злобы.
Serge7
05-06-2016, 12:21 AM
Еще один знающий про Путина Страшную ПравдуЪ. Путин старательно рассказывает все желающим о своих заморских счетах, на которых бесчисленные триллиарды долларов.
Бедняжки-правдЪзнаи никак не могут осознать простую истину: будь эти трилллиарды у Путина на ваших счетах, и был бы Путин вам послушен. Как послушен был Березовский, пока вы его не ощипали, жадное дурачье. А ощипали, он обиделся и стал опасен. Сейчас так же ощипываете Ходорковского, жадное дурачье. А ощиплете - и опять придется убивать, а то станет непослушным.
А Путин вас не слушается, и это само за себя говорит. Врете вы все от злобы. Всё верно! :)
Пс: О, май Год ! Я впервые согласился софицером КГБ, Власс>??? :197: :110:
Whoever
05-06-2016, 12:27 AM
Всё верно! :)
Пс: О, май Год ! Я впервые согласился с офицером КГБ, Власс>??? :197: :110:
насчёт "впервые" - не думаю.
ПС А какое звание у товарища Сталина? :8:
Serge7
05-06-2016, 12:54 AM
...ПС А какое звание у товарища Сталина? :8: Генералиссимус. А что>?
Whoever
05-06-2016, 12:57 AM
Генералиссимус. А что>?
да я про форумского - просто любопытно, дотянул до майора, или нет. :8:
STYLE
05-06-2016, 06:44 AM
Еще один знающий про Путина Страшную ПравдуЪ. Путин старательно рассказывает всем желающим о своих заморских счетах, на которых бесчисленные триллиарды долларов.
Бедняжки-правдЪзнаи никак не могут осознать простую истину: будь эти трилллиарды у Путина на ваших счетах, и был бы Путин вам послушен. Как послушен был Березовский, пока вы его не ощипали, жадное дурачье. А ощипали, он обиделся и стал опасен. Сейчас так же ощипываете Ходорковского, жадное дурачье. А ощиплете - и опять придется убивать, а то станет непослушным.
А Путин вас не слушается, и это само за себя говорит. Врете вы все от злобы.
ППКС
Путин он не такой. Все друзья у него такие, а он не такой.
STYLE
05-06-2016, 06:46 AM
да я про форумского - просто любопытно, дотянул до майора, или нет. :8:
Походу, тебе очередное звание присвоили. Ты уже не первый раз за последнее время всем намекаешь на их звания. Хочешь, чтоб тебя спросили про твоё?
Ну, давай хвались какое тебе звание присвоили. :111:
-Helena-
05-06-2016, 08:09 AM
Еще один знающий про Путина Страшную ПравдуЪ. Путин старательно рассказывает всем желающим о своих заморских счетах, на которых бесчисленные триллиарды долларов.
Бедняжки-правдЪзнаи никак не могут осознать простую истину: будь эти трилллиарды у Путина на ваших счетах, и был бы Путин вам послушен. Как послушен был Березовский, пока вы его не ощипали, жадное дурачье. А ощипали, он обиделся и стал опасен. Сейчас так же ощипываете Ходорковского, жадное дурачье. А ощиплете - и опять придется убивать, а то станет непослушным.
А Путин вас не слушается, и это само за себя говорит. Врете вы все от злобы.
- все верно!
15 лет ищут его счета, дачи и дворцы... и найти не могут!
и почему то ни один дебил не может прийти к выводу, что "кошки в темной комнате" - попросту НЕТ!!!!!!!!!!
:139:
Bibob3d
05-06-2016, 11:17 AM
Еще один знающий про Путина Страшную ПравдуЪ. Путин старательно рассказывает всем желающим о своих заморских счетах, на которых бесчисленные триллиарды долларов.
Бедняжки-правдЪзнаи никак не могут осознать простую истину: будь эти трилллиарды у Путина на ваших счетах, и был бы Путин вам послушен. Как послушен был Березовский, пока вы его не ощипали, жадное дурачье. А ощипали, он обиделся и стал опасен. Сейчас так же ощипываете Ходорковского, жадное дурачье. А ощиплете - и опять придется убивать, а то станет непослушным.
А Путин вас не слушается, и это само за себя говорит. Врете вы все от злобы.Померяемся, у кого правда страшнее - оффшоры с триллионами у Путина или теневое правительство в США? :111:
Bibob3d
05-06-2016, 11:19 AM
- все верно!
15 лет ищут его счета, дачи и дворцы... и найти не могут!
и почему то ни один дебил не может прийти к выводу, что "кошки в темной комнате" - попросту НЕТ!!!!!!!!!!
:139:Т.е. если не нашли триллионы Путина, то это потому, что их нет. А если не нашли теневое правительство, то это потому, что деньги любят тишину. ОК, логичнее некуда, как обычно :117:
Serge7
05-06-2016, 11:39 AM
да я про форумского - просто любопытно, дотянул до майора, или нет. :8:Вот до чего ты "дотянул", мы, русские, все здесь, очень хорошо понимаем! :111: :8:
Izold
05-06-2016, 11:53 AM
да-да, мы здесь, все русские по тете, и точно понимаем, чего он достиг! :120:
Whoever
05-06-2016, 11:54 AM
Вот до чего ты "дотянул", мы, русские, все здесь, очень хорошо понимаем! :111: :8:
а почему только "вы, русские" - это что-то сложное, вне понимания нерусских людей?:120:
Serge7
05-06-2016, 11:58 AM
Ага, особенно "гусский" ты, по тёте Хае, и "по-паспогту"! :111: :1:
Whoever
05-06-2016, 12:05 PM
Ага, особенно "гусский" ты, по тёте Хае, и "по-паспогту"! :111: :1:
при чём тут тётя Песя.
ты не ответил на вопрос: что сложного в понимании ситуации для нерусских людей.
опять юлишь, уходя от ответа - может, ты и сам не славянин? :116::182::116::182::110::116::182:
Izold
05-06-2016, 12:08 PM
мичман, а почему вам так важно утвердить себя русским? комплекс какой-то, даже в Сан-Диего?!