View Full Version : I want to go shopping
Броши нада покупать тута))
Или вот)) они все каталожные и эксклюзивные))Я чета ничего только не могу купить правда на мою получку.))Уже час смотрю выбираю))
Хотел мебелишко с посудой в столовку.Дорого! Буду сэйл дожидаться)))Ваще спекулянты старье-гарбич ,ценны заряженные.))
HoneyComb
01-26-2013, 12:21 PM
Броши нада покупать тута))
А где это? Я хачу ьакую брошку :114:
ХММ... КАК ТО и не придал бы значение,но услышал ценну всего один лимон долларс..фигею потихоньку.., нада сматываться..
Тута,я думаю успеете до закрытия ..
Odinokiy_Ostrov
01-26-2013, 04:08 PM
за молоком проблем нет. там тележки. ставишь в тележку корзину с дитем и нет проблем.
а в моле нет тележек.
если я охраннику дите отдам, меня не засудят случаем? (не ыо чтобы я собираюсь отдать, не подумайте, просто спрашиваю )
Скорее, охранник не согласится из страха, что ты его засудишь, и мол заодно, если с ребёнком что-то случится. Он не возмёт на себя ответственность за ребёнка. Но это в Америке. Я думаю, там где Дафна, там и не такое возможно.
Candygirl
01-26-2013, 05:19 PM
Ну хватит уже аглы-аглы... :162: давай, красивое :235:
красивое?:240:ну так ето, дам дофига:240: на мадисон авэню что било:312:
Броши нада покупать тута))
такое получают в наследство, а не покупают)
Брошь-с яблоком- я так и не нашла. кстати
и это- не просто- поговорить /вредной Сарке :121:/
leavingalready
01-26-2013, 11:00 PM
АглЫ4
Not ugly, comfy....
такое получают в наследство, а не покупают)
Брошь-с яблоком- я так и не нашла.
и это- не просто- поговорить /вредной Сарке :121:/
Какое наследсвто ,это мона купить прям с витрины выставки.При мне дядька один,цепь декоративную на шею какую то хотел купить мастера каковато ,разбирались с овнером за ценну католог рыли,чет спорили.
Сиамчик
01-27-2013, 01:57 PM
мне опять нужно в нордстром.вся косметика позаканчивалась.:232:
еще хочу посмотреть что есть в.GUESS,:301:
последний раз там кофточку цапнула.она у меня прям самая любимая сейчас.:301:
может еще что любимого появилось:301:
Aurbo
01-28-2013, 10:21 AM
Я так и не купил это,долго мерил выбирал и не купил)))
Слушай..ты же[oriental].да? Не покупай такого ширпотреба - дутые куртки с поперечными стежками.Если хочешь выглядеть[classy],а на как чёрт знает кто - возьми чёрное пальто,но не длинное,а типа [car coat],выше колен.
[Oriental] чувак в дутой куртке :169:
Sarochka
01-28-2013, 11:04 AM
скиньте линки на кровати, плиз
а то либо страшное, либо очень дорогое
заранее спасибо
Сара, ты как вновьприехавшая, е-мае
здесь все так...не только с кроватями )
Sarochka
01-28-2013, 11:10 AM
Сара, ты как вновьприехавшая, е-мае
здесь все так...не только с кроватями )
да я знаю
мне по интернету надо прикинуть сначала :162:
Sarochka
01-28-2013, 11:14 AM
может мне пока не попалось то, что нравится
Inna77
01-28-2013, 11:15 AM
может мне пока не попалось то, что нравится
Есть неплохой мебельний магазин "Plummers"
Sarochka
01-28-2013, 11:22 AM
Есть неплохой мебельний магазин "Плуммерс"
плохой :)
Sarochka
01-28-2013, 11:24 AM
по-моему я нашла
тихо, не спугните :314:
klukva
01-28-2013, 11:24 AM
мне срочно нужно купить хорошие джинсы, но petite размера. Ничего немогу найти, мои уже страшны меры нет, нужно срочно обновить. Скиньте пару линков если кому на взгляд попадуться.
Брюнетко
01-28-2013, 11:24 AM
может мне пока не попалось то, что нравится
http://www.defysupply.com/
Lakomka
01-28-2013, 11:25 AM
Мебель несколько персонально...
Брюнетко
01-28-2013, 11:25 AM
мне срочно нужно купить хорошие джинсы, но petite размера. Ничего немогу найти, мои уже страшны меры нет, нужно срочно обновить. Скиньте пару линков если кому на взгляд попадуться.
что значит петит размера?
джинсы ж в инчах инсим
Lakomka
01-28-2013, 11:27 AM
мне срочно нужно купить хорошие джинсы, но петите размера. Ничего немогу найти, мои уже страшны меры нет, нужно срочно обновить. Скиньте пару линков если кому на взгляд попадуться.
Их нади мерять
И потом, не ограничивай себя петит, их всегда мозгно укоририть
Sarochka
01-28-2013, 11:27 AM
все, это любовь :321:
показывай по-быстрому
мне уходить надо /постирать кое-что ...лол/
Sarochka
01-28-2013, 11:31 AM
показывай по-быстрому
мне уходить надо /постирать кое-что ...лол/
руки чешутся, но пока не закажу, не покажу :312:
руки чешутся, но пока не закажу, не покажу :312:
ой, плин
вредина :122:
Свинка-бу
01-28-2013, 11:40 AM
руки чешутся, но пока не закажу, не покажу :312:
:143::143::143:
Tiktak
01-28-2013, 11:43 AM
:143::143::143:
:111:
скиньте линки на кровати, плиз
а то либо страшное, либо очень дорогое
заранее спасибо
Все есть в IKEA выбор дешыва и сердито и выкинуть нижалко после 2 лет или переезда задарить))
Sarochka
01-28-2013, 11:50 AM
Все есть в ИКЕА выбор дешыва и сердито и выкинуть нижалко после 2 лет или переезда задарить))
спасибо, больше не надо :)
Брюнетко
01-28-2013, 11:51 AM
Все есть в IKEA выбор дешыва и сердито и выкинуть нижалко после 2 лет или переезда задарить))
нет
у сары в этот раз - надолго :121:
Слушай..ты же[oriental].да? Не покупай такого ширпотреба - дутые куртки с поперечными стежками.Если хочешь выглядеть[classy],а на как чёрт знает кто - возьми чёрное пальто,но не длинное,а типа [car coat],выше колен.
[Oriental] чувак в дутой куртке :169:
А я и не купил,намерялься кучу и цветоф разных,чет как то не то ,не пробило.Но лехкость их и тонькость это да,кластно.
Sarochka
01-28-2013, 11:54 AM
нет
у сары в этот раз - надолго :121:
:143::143::143:(c)
Брюнетко
01-28-2013, 11:55 AM
:143::143::143:(c)
я кровать имела в виду :314:
HoneyComb
01-28-2013, 12:11 PM
Сара скока ты хочешь платить за кровать ?
Меня презентовали щас за хорошую работу,вещью вот из этого магазина.Есть же на свете добрые люди ,которые ценять мою пахатуру)))Мой нилехкий ,тяжелый труд.
а кем ты работаешь?
а что презентовали?
показывай по-быстрому. /я так ничего еще и не постирала ...лол/
Брюнетко
01-28-2013, 12:14 PM
а кем ты работаешь?
а что презентовали?
показывай по-быстрому. /я так ничего еще и не постирала ...лол/
он же показал
бумажный пакет :122:
он же показал
бумажный пакет :122:
пожамканый какой-то ...:122:
Брюнетко
01-28-2013, 12:16 PM
пожамканый какой-то ...:122:
винтажный :122:
Sarochka
01-28-2013, 12:19 PM
..............
Свинка-бу
01-28-2013, 12:32 PM
..............
:143::143::143:
Брюнетко
01-28-2013, 12:33 PM
..............
:143::143::143: (ц)
Fursetka
01-30-2013, 06:32 AM
привет деуки
я сейчас возле сенчури работаю, ну кто в нью ёрке, те в курсе..
аааа, так вот, там щас такие сэйлы, что я туда каждый день ташусь. а вчера мне тётка сказала что на следующей неделе будет вабше 90% офф, особено сумки все.
так что всем в сенчури
Свинка-бу
01-30-2013, 06:35 AM
а у нас нет сенчури. :251:
Fursetka
01-30-2013, 06:37 AM
а у нас нет сенчури. :251:
плохо
я вчера две пары штанов купила афигенных. хранцуских. заплaтила $55 за обе пары.
75%ОФФ
Свинка-бу
01-30-2013, 06:38 AM
плохо
я вчера две пары штанов купила афигенных. хранцуских. заплaтила $55 за обе пары.
75%ОФФ
в нюерк надо на шопинг. всегда все это говорят.
HoneyComb
01-30-2013, 09:35 AM
привет деуки
я сейчас возле сенчури работаю, ну кто в нью ёрке, те в курсе..
аааа, так вот, там щас такие сэйлы, что я туда каждый день ташусь. а вчера мне тётка сказала что на следующей неделе будет вабше 90% офф, особено сумки все.
так что всем в сенчури
:105: думаете к субботе добегу?
Sarochka
01-30-2013, 10:10 AM
хочу
http://img0.etsystatic.com/007/0/7449318/il_570xN.407746036_84cj.jpg
Свинка-бу
01-30-2013, 10:11 AM
без рукавов, на лето.
Sarochka
01-30-2013, 10:12 AM
мне с рукавами нравится
на летний вечер :1:
красиво
вот только куда его носить?
летом- жарко. вечером...на бал ))) ?
Sarochka
01-30-2013, 10:13 AM
щас как возьму, как куплю
Sarochka
01-30-2013, 10:13 AM
красиво
вот только куда его носить?
летом- жарко. вечером...на бал ))) ?
в ресторацию
на прогулку - "себя показать" :246:
мне с рукавами нравится
на летний вечер :1:
на выход :197:
в ресторацию
на прогулку - "себя показать" :246:
тебе на бродвок надо :121:
Sarochka
01-30-2013, 10:15 AM
тебе на бродвок надо :121:
не надо
оно льняное, будет мяться
даже не знаю, что делать
http://img1.etsystatic.com/002/0/7449318/il_570xN.407746861_9ow0.jpg
Брюнетко
01-30-2013, 10:15 AM
не надо
оно льняное, будет мяться
даже не знаю, что делать
http://img1.etsystatic.com/002/0/7449318/il_570xN.407746861_9ow0.jpg
в мятом ходить
дорогая небрежность (ц)
о
вблизи гораздо хуже.гораздо
не надо , согласна
сейчас льняное покажу, которое я хочу/ну-99$ совпадения /
Свинка-бу
01-30-2013, 10:17 AM
славча, это на итси? еси там, не бери.
Sarochka
01-30-2013, 10:17 AM
о
вблизи гораздо хуже.гораздо
не надо , согласна
сейчас льняное покажу, которое я хочу/ну-99$ совпадения /
вот и мне кажется, что хуже
если бы это был тонкий коттон, было бы лучше, наверное
хотя фасон мне очень нравится
Sarochka
01-30-2013, 10:18 AM
етим китайкам-японкам все идет
как Довке
http://www.shopbop.com/kamana-dress-calvin-klein-collection/vp/v=1/845524441937687.htm?folderID=2534374302063654&fm=other-shopbysize&colorId=10343
Брюнетко
01-30-2013, 10:18 AM
кроме того китайская женщина нарисована
качество будет сама понимаеш
и у меня большие сомнения что это лен
вот и мне кажется, что хуже
если бы это был тонкий коттон, было бы лучше, наверное
хотя фасон мне очень нравится
качество ужасное
и пошив, и ткань
Брюнетко
01-30-2013, 10:19 AM
http://www.shopbop.com/kamana-dress-calvin-klein-collection/vp/v=1/845524441937687.htm?folderID=2534374302063654&fm=other-shopbysize&colorId=10343
:169: ааа ночнушка за 2,5K
Sarochka
01-30-2013, 10:21 AM
качество ужасное
и пошив, и ткань
да вижу я, не слепая :197:
HoneyComb
01-30-2013, 10:21 AM
не надо
оно льняное, будет мяться
даже не знаю, что делать
http://img1.etsystatic.com/002/0/7449318/il_570xN.407746861_9ow0.jpg
Не бери, оно в жизни не будет иметь вид.
это не ночнушка
-ткань- раз. почитай состав
-пошив- по-косой-так редко шьют, ткань экономят.Но именно поэтому они и сидят идеально
-фасон- мне очень нравится
минусы
-очень белое
-спина...мммм...со-со
...и плин жаба задушит за столько купить !!!! :)
HoneyComb
01-30-2013, 10:23 AM
http://www.shopbop.com/kamana-dress-calvin-klein-collection/vp/v=1/845524441937687.htm?folderID=2534374302063654&fm=other-shopbysize&colorId=10343
Ночнушка
Свинка-бу
01-30-2013, 10:25 AM
дорогая ночнушка.
было б другого цвета, а то белое слишком.
Брюнетко
01-30-2013, 10:27 AM
-ткань- раз. почитай состав
и че состав
район - это вискоза
искусственное волокно
которым заменяют более дорогой хлопок
вискоза очень плохо сохраняет форму
тем более если выкроено по косой
а фасон - без вытачек ваще
на совсем плоских девочек
ничего вы не понимаете
в простоте- шик :312:
но если увидите такое - но дешевле- скажите
что вам , жалко?
я буду носить ...:121:
и че состав
район - это вискоза
искусственное волокно
которым заменяют более дорогой хлопок
вискоза очень плохо сохраняет форму
тем более если выкроено по косой
50% линен/45% раён/5% еластане.
идеальный состав для льняного платья
и еще переплетение- там все написано...
и не спорьте
нозите ваши стразики дальше :312:
Sarochka
01-30-2013, 10:31 AM
50% линен/45% раён/5% еластане.
идеальный состав для льняного платья
и еще переплетение- там все написано...
и не спорьте
нозите ваши стразики дальше :312:
очень классное платье, соглашусь
а фасон - без вытачек ваще
на совсем плоских девочек
поэтому- по-косой
чтоб без лифчика
Sarochka
01-30-2013, 10:32 AM
я ищу именно белое платье на лето
как те штаны
годами :1:
Sarochka
01-30-2013, 10:33 AM
шик-блеск
http://www.neimanmarcus.com/p/Theory-Tabia-Slit-Back-Maxi-Dress/prod152510429/?ecid=NMALRFeedJ84DHJLQkR4...&ci_src=14110944&ci_sku=prod152510429skuWHITEBLACKC02&CS_003=5630585
http://images.neimanmarcus.com/ca/1/products/ax/NMT5RAA_ax.jpg
Свинка-бу
01-30-2013, 10:35 AM
хорошо вам, вы аут ходите.
куда это все?
Sarochka
01-30-2013, 10:38 AM
мне на каждый день носить нечего :143:
Свинка-бу
01-30-2013, 10:40 AM
мне на каждый день носить нечего :143:
та же история.
надо клозет перебрать. но.
я похудею и потом как трит пойду шапаться.
я ищу именно белое платье на лето
как те штаны
годами :1:
не белое, а слегка сероватое
что п на каждый день
а это из маркуса- красота
но- опять же только на выход выходной
вечером в ресторане летом как дурак выряженный будешь /не покупай :122:/
Sarochka
01-30-2013, 10:45 AM
не белое, а слегка сероватое
что п на каждый день
а это из маркуса- красота
но- опять же только на выход выходной
вечером в ресторане летом как дурак выряженный будешь /не покупай :122:/
да не покупаю я, уже и посмотреть нельзя
Sarochka
01-30-2013, 10:47 AM
нравится
http://web235.revolveclothing.com/images/p/n/d/FOLE-WD123_V2.jpg
да не покупаю я, уже и посмотреть нельзя
да ясно
я тоже - смотрю ))))
Sarochka
01-30-2013, 10:51 AM
вот еще под тонкий поясок, мой фасончик
http://usa.frenchconnection.com/product/woman+Collections+Outlet/71OM7/SUN+GAZE+MAXI+DRESS.htm?siteID=J84DHJLQkR4-dDWd2h3w5khzmqc.xx23Aw
о, нет
вот такое если под поясок- как матрешка
...но ты любишь, я знаю :312:
Sarochka
01-30-2013, 10:52 AM
я эти платься - спереди короче, сзади длиннее - совсем не понимаю
а вы понимаете?
Sarochka
01-30-2013, 10:53 AM
о, нет
вот такое если под поясок- как матрешка
...но ты любишь, я знаю :312:
у меня тонкая талия, мне можно :312:
я эти платься - спереди короче, сзади длиннее - совсем не понимаю
а вы понимаете?
и не надо уже
прошлым летом относили
толпами просто. тысячами ...:197:
у меня тонкая талия, мне можно :312:
матрешка с тонкой талией
...только платье портить :312:
Sarochka
01-30-2013, 10:56 AM
матрешка с тонкой талией
...только платье портить :312:
а без пояска можно сразу на чайник :312:
а без пояска можно сразу на чайник :312:
так не бери... :197:
оно действительно- через- чур пышное
не знаю, почему ты его поставила )))
Nahla
01-30-2013, 11:05 AM
а без пояска можно сразу на чайник :312:
:117:
http://s7d9.scene7.com/is/image/Barneys/502557856_model_1?$hero$
p.s. тока не говори про дурной вкус,
мне это уже говорили
Брюнетко
01-30-2013, 11:21 AM
вот еще под тонкий поясок, мой фасончик
http://usa.frenchconnection.com/product/woman+Collections+Outlet/71OM7/SUN+GAZE+MAXI+DRESS.htm?siteID=J84DHJLQkR4-dDWd2h3w5khzmqc.xx23Aw
а че там по центру - от жара выгорело? :111:
Sarochka
01-30-2013, 11:23 AM
а че там по центру - от жара выгорело? :111:
носите свои стразики (ц) :312:
а че там по центру - от жара выгорело? :111:
так надо
правилная варенка)) сейчас их много продают
...но это так недавно уже было, что хоть иди в сальвейшион арми юбки свои обратно забирать )))
/тогда юбки такие были, не платья
в этом и разница )) /
Брюнетко
01-30-2013, 11:25 AM
носите свои стразики (ц) :312:
прекратите издеваться
все оно конечно хорошо смотрится на молоденьких девочках
и на немолоденьких, но с девичей гитарной фигуркой
тетю с 36D в такой платице втиснуть - она будет выглядеть ридикюлас
несмотря на великолепный косой покрои и переплетение нитей
Sarochka
01-30-2013, 11:26 AM
прекратите издеваться
все оно конечно хорошо смотрится на молоденьких девочках
и на немолоденьких, но с девичей гитарной фигуркой
тетю с 36Д в такой платице втиснуть - она будет выглядеть ридикюлас
несмотря на великолепный косой покрои и переплетение нитей
а кто-то утверждает обратное?
прекратите издеваться
все оно конечно хорошо смотрится на молоденьких девочках
и на немолоденьких, но с девичей гитарной фигуркой
тетю с 36Д в такой платице втиснуть - она будет выглядеть ридикюлас
несмотря на великолепный косой покрои и переплетение нитей
не будет
по-крайней мере- стильнее, чем та же фигура в чем-то ярко- пестром с рюшами и стразиками /чтоп оне горели в аду ярким цветом :197:/
Брюнетко
01-30-2013, 11:28 AM
а кто-то утверждает обратное?
:143:
/обиделась и ушла искать свои стразики/
:143:
/обиделась и ушла искать свои стразики/
сиди
Сару не слушай :312:
Sarochka
01-30-2013, 11:31 AM
я купила красивое платье, которое до сих пор не надела
не покажу вам ничего, все равно обкакаете
Брюнетко
01-30-2013, 11:34 AM
не будет
по-крайней мере- стильнее, чем та же фигура в чем-то ярко- пестром с рюшами и стразиками /чтоп оне горели в аду ярким цветом :197:/
лол
тоесть красное платье с белым пятном на пи*де ты считаешь не пестрым? :111:
Nahla
01-30-2013, 11:35 AM
сара, не дуйся, показывай
лол
тоесть красное платье с белым пятном на пи*де ты считаешь не пестрым? :111:
нет, конечно
ярким, но не пестрым
и фасон...как раз закроет все ...недостатки, что не нравятся )))
я купила красивое платье, которое до сих пор не надела
не покажу вам ничего, все равно обкакаете
ставь
мое любимое ночнушкой обозвали...и что ?
девочки, если увидите такое - поставьте
вам все-равно, а мне приятно :121:
Sarochka
01-30-2013, 11:41 AM
ставь
мое любимое ночнушкой обозвали...и что ?
потом покажусь при параде :246:
Брюнетко
01-30-2013, 11:48 AM
нет, конечно
ярким, но не пестрым
и фасон...как раз закроет все ...недостатки, что не нравятся )))
нада не закрывать недостатки
а подчеркивать достоинства
в попытке закрывания недостатков
женщины больше 2 размера в таком платье будут выглядеть как зачехленный танк
нада не закрывать недостатки
а подчеркивать достоинства
в попытке закрывания недостатков
женщины больше 2 размера в таком платье будут выглядеть как зачехленный танк
по-всякому можно))
но когда утягивают ....а оно пробивается
тоже не самое комильфо )))
У близнецов днюха будет16.Есть предложение ТВ им подарить игроманы они((Снова расстраты снова заначку распоковыват(( Так что я седня в бэст бай собираюсь заскочить прицениться,кому что нада посмотреть за ценны)?))
Брюнетко
01-30-2013, 11:53 AM
мне трактор нада
чтоб пахал
облепиху сажать буду
Брюнетко
01-30-2013, 11:56 AM
дова я вчера кстати в русском
купила облепиху замороженую
еще не пробовала
расскажу :122:
Sarochka
01-30-2013, 12:00 PM
нада не закрывать недостатки
а подчеркивать достоинства
в попытке закрывания недостатков
женщины больше 2 размера в таком платье будут выглядеть как зачехленный танк
если мое достоинство - глаза, что делать? :313:
если мое достоинство - глаза, что делать? :313:
выпучивать :122:
Брюнетко
01-30-2013, 12:05 PM
если мое достоинство - глаза, что делать? :313:
:122:
Основные преимущества прямой челки – она концентрирует взгляд на глазах и делает свою хозяйку визуально моложе.
Nahla
01-30-2013, 12:12 PM
если мое достоинство - глаза, что делать? :313:
смириться
мне трактор нада
чтоб пахал
облепиху сажать буду
Это в сирс нада а я в бэст бай.
Милька
01-30-2013, 08:51 PM
o
https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_SFM11439_Image_1?$medium$
Милька
01-30-2013, 08:52 PM
https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_SFM10257_Image_1?$medium$
Милька
01-30-2013, 08:54 PM
https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_FHD10334_Image_1?$medium$
Милька
01-30-2013, 08:54 PM
https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_FHD10399_Image_1?$medium$
Милька
01-30-2013, 08:58 PM
o
с полочками
https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_FHD10389_Image_1?$medium$
открывающуюся, с ящиком под ней
или- выдвигающимися ящиками.даже лучше
я п купила сейчас .
Милька
01-30-2013, 09:06 PM
открывающуюся, с ящиком под ней
или- выдвигающимися ящиками.даже лучше
я п купила сейчас .
ага
у нас сейчас в ливинге диваны такие
вакум и как в сторадж
уобно
мы когда покупали, открывающихся совсем не найти было
откуда-то из Израиля, типо, выписывать
а с выдвижными- красивых не было
....сейчас я бы выбрала с ящиками )))
Sarochka
01-30-2013, 09:17 PM
Довка
я купила белое шелковое платье
почти уверена, что тебе бы понравилось )
ралетайка до колена с косыми вытачками, в котoрых карманы
без пояска :121:
Довка
я купила белое шелковое платье
почти уверена, что тебе бы понравилось )
ралетайка до колена с косыми вытачками, в которых карманы
без пояска :121:
так покажи, что как эта
Rodent
01-30-2013, 09:34 PM
а кровать ? купила ?
Я вам скажу за эти кровати с деревянной рамой вокруг...Это пипец
Милька
01-30-2013, 09:34 PM
Я вам скажу за эти кровати с деревянной рамой вокруг...Это пипец
ногам?
Милька
01-30-2013, 09:35 PM
меня останавливает
что собака сгрызет
она тут ударилась в детство
и мой столик деревянный
вернее нижнюю его полку немного коцнула
и сзади панель когда шире кровати - тоже неудобно
Rodent
01-30-2013, 09:36 PM
ногам?
ага...
Sarochka
01-30-2013, 09:51 PM
а кровать ? купила ?
нет, забила пока
Sarochka
01-30-2013, 09:53 PM
я эту смотрела, с ящиками ))
http://www.furniturestorelosangeles.com/capri-modern-style-platform-bed.html
Sarochka
01-30-2013, 09:55 PM
нормальная кровать
там только квин сайз
а мне надо кинг
там только квин сайз
а мне надо кинг
а что в квинс сайзе уже тестно?)):111:
NataliaLA
01-30-2013, 10:15 PM
я эту смотрела, с ящиками ))
http://www.furniturestorelosangeles.com/capri-modern-style-platform-bed.html
Ой, как здорово. С ящиками. Я как раз хочу менять.
Sarochka
01-30-2013, 10:24 PM
а что в квинс сайзе уже тестно?)):111:
я толстая, Дова не говорит секрет диеты
я толстая, Дова не говорит секрет диеты
:197:
аха
я бы рада выдать тайну, да не знаю
я толстая, Дова не говорит секрет диеты
пластическая операция на молодость и хирургическое чет там с желудком))):146:
HoneyComb
01-30-2013, 10:54 PM
там только квин сайз
а мне надо кинг
Для жопы?
NataliaLA
01-30-2013, 11:52 PM
Слав, я теперь как дура сижу и ишу кровать....ты если что-то милое найдешь желательно со шкафчиками king size ставь сюда с линками пожалуйста.
мы в процессе переезда как раз....пригодилось бы...... :213::213::213:
Sarochka
01-30-2013, 11:53 PM
Слав, я теперь как дура сижу и ишу кровать....ты если что-то милое найдешь желательно со шкафчиками кинг сизе ставь сюда с линками пожалуйста.
мы в процессе переезда как раз....пригодилось бы...... :213::213::213:
меня уже от них тошнит :8:
Манюня
01-30-2013, 11:58 PM
у нас с ящиками
тока я их никогда не пользовала
почему то
а скока у тебя бюджет, Наташ?
NataliaLA
01-31-2013, 12:01 AM
у нас с ящиками
тока я их никогда не пользовала
почему то
а скока у тебя бюджет, Наташ?
я вот как раз и пытаюсь сориентироваться, потому как я всегда считала, что они супер-супер дорогие, а оказывается, что совсем не обязательно....
матрацы есть, а это главное....
ща еще поруюсь и пойму лучше
NataliaLA
01-31-2013, 12:04 AM
я еще по ходу дела ишу что то очень дешевое, но удобное для брата как раз, чтобы 6 месяцев на этом поспать и потом буду отдавать или выкидывать...
что то квин наверное...с матрацам..
Милька
01-31-2013, 12:10 AM
6 мес - Ikea
NataliaLA
01-31-2013, 12:14 AM
6 мес - Ikea
да, я туда и поеду....
я сейчас посмотрела у них на сайте, при заказе сейчас доставка 19 числа, а они 17 прилетают :120:
NataliaLA
01-31-2013, 01:33 PM
http://www.lafurniturestore.com/
Сарочка, посмотри
это из ферхауса в ЛА
HoneyComb
01-31-2013, 05:55 PM
какое я кольцо нашла :114:
Rodent
01-31-2013, 06:03 PM
какое я кольцо нашла :114:
обручальное?
HoneyComb
01-31-2013, 06:14 PM
обручальное?
нееее, красивое такое ммммм:250:
Rodent
01-31-2013, 06:30 PM
нееее, красивое такое ммммм:250:
покажи
HoneyComb
01-31-2013, 06:37 PM
покажи
63982:235:
Rodent
01-31-2013, 06:39 PM
63982:235:Ага, симпатичное.
И с маникюром этим хорошо смотрится.
HoneyComb
01-31-2013, 06:44 PM
Ага, симпатичное.
И с маникюром этим хорошо смотрится.
:301::301:
HoneyComb
01-31-2013, 06:52 PM
визёт
а где нашла ?
нравится? брать? :239:
нравится? брать? :239:
а
я думала ты нашла )))) на улице
я не по ювелирке
если уж украшения- контемпорари
ты платье видела ? вот )))))
Монашка
01-31-2013, 07:07 PM
я не по ювелирке
если уж украшения- контемпорари
ты платье видела ? вот )))))
где платье, о котором все говорят? :239:
где платье, о котором все говорят? :239:
кто ? говорит :197:
сейчас покажу....
может кто-то увидит...найдет похожее...здесь поставит...
я им спасибо скажу
http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/01/Shopbop/p/pcs/products/calvn/calvn4005410343/calvn4005410343_p1_1-0_29x58.jpg
Монашка
01-31-2013, 07:10 PM
кто ? говорит :197:
сейчас покажу....
может кто-то увидит...найдет похожее...здесь поставит...
я им спасибо скажуя два раза читала про платье
и ни разу не видела
:143:
лооооол
картинку поставила :197:
Монашка
01-31-2013, 07:10 PM
http://g-ecx.images-amazon.com/images/G/01/Shopbop/p/pcs/products/calvn/calvn4005410343/calvn4005410343_p1_1-0_29x58.jpg
о! йес!! ай кен си еврисинг :192:
http://www.shopbop.com/kamana-dress-calvin-klein-collection/vp/v=1/845524441937687.htm?folderID=2534374302063654&fm=other-shopbysize&colorId=10343
Sarochka
01-31-2013, 07:11 PM
kamana dress :115:
о! йес!! ай кен си еврисинг :192:
ешь морковку
юрча сказала- ей помогло для зрения :197:
Монашка
01-31-2013, 07:14 PM
http://www.shopbop.com/kamana-dress-calvin-klein-collection/vp/v=1/845524441937687.htm?folderID=2534374302063654&fm=other-shopbysize&colorId=10343
мне понравилось как впереди вырез обработан
платье тоже :)
но эта деталь просто отменно!!!!
Монашка
01-31-2013, 07:14 PM
ешь морковку
юрча сказала- ей помогло для зрения :197:
я не верю Юрче :192:
мне понравилось как впереди вырез обработан
платье тоже :)
но эта деталь просто отменно!!!!
да там все- качество и шик.
но есть 3 минуса.повторятся не буду ...:121:
Сиамчик
01-31-2013, 07:21 PM
о,ХОССПАДИ!
а что руки такие сухие?
маникюр тоже так себе..
но за руками надо ухаживать
извините:250:
Rodent
01-31-2013, 07:26 PM
да там все- качество и шик.
но есть 3 минуса.повторятся не буду ...:121:
Ага, и сиськи иметь не обязательно, это скорее минус...
Ага, и сиськи иметь не обязательно, это скорее минус...
сиськи нигде не помешают
а вот то, что спина открытая- плохо
лифчик не надеть :312:
Rodent
01-31-2013, 07:28 PM
сиськи нигде не помешают
а вот то, что спина открытая- плохо
лифчик не надеть :312:
Какой лифчик? На что его надевать?
Какой лифчик? На что его надевать?
я не о тебе :122:
Rodent
01-31-2013, 07:29 PM
я не о тебе :122:
Ну, тетке на картинке он тоже без надобности...
Дава, у тебе есть сиськи?
Ну, тетке на картинке он тоже без надобности...
Дава, у тебе есть сиськи?
есть )
Rodent
01-31-2013, 07:31 PM
есть )
Наадаже....
DrunkenCherry
01-31-2013, 07:51 PM
Наадаже....
Когда-то сотрудница завистливо глянула на мой сарафанчик... Хорошо, тебе, говорит, можешь в таких ходить. Зато я в купальнике здорово выгляжу!
Во всем есть свои плюсы и минусы...
Монашка
01-31-2013, 07:59 PM
Когда-то сотрудница завистливо глянула на мой сарафанчик... Хорошо, тебе, говорит, можешь в таких ходить. Зато я в купальнике здорово выгляжу!
Во всем есть свои плюсы и минусы...в купальнике все здорово выглядят
а вот без - далеко не все :192:
Сиамчик
01-31-2013, 08:38 PM
Когда-то сотрудница завистливо глянула на мой сарафанчик... Хорошо, тебе, говорит, можешь в таких ходить. Зато я в купальнике здорово выгляжу!
Во всем есть свои плюсы и минусы...
только не вздумай ставить свои фотки.красапета:237:
HoneyComb
01-31-2013, 10:23 PM
о,ХОССПАДИ!
а что руки такие сухие?
маникюр тоже так себе..
но за руками надо ухаживать
извините:250:
Старость не радость :115:
Sarochka
01-31-2013, 10:52 PM
напоролась на эту страницу ) красивые платья есть
http://www.shopbop.com/boutique-wedding-dresses/br/v=1/2534374302183381.htm?all
Nahla
01-31-2013, 10:53 PM
колечко красивое.
сегодня зашла за флатс со змейкой сзади,
купила флатс с бляшкой спереди.
напоролась на эту страницу )
зараза :122:
Сиамчик
02-01-2013, 12:40 AM
Старость не радость :115:
мажь руки лимоном и кохти отрасти немношко.:314:
Брюнетко
02-01-2013, 07:01 AM
напоролась на эту страницу ) красивые платья есть
http://www.shopbop.com/boutique-wedding-dresses/br/v=1/2534374302183381.htm?all
сара, ты замуж выходиш? :122:
Свинка-бу
02-01-2013, 07:07 AM
а белые платья, если их криво одеть, взлохматить волосы, накрасить глаза черным, взять в руки топор и выйти на улицу ночью...
в общем не такие они и красивые. :122:
Sarochka
02-01-2013, 11:58 AM
сара, ты замуж выходиш? :122:
:105:
Sarochka
02-01-2013, 11:36 PM
http://4.bp.blogspot.com/-oaWfoFvp9lE/UBJ46y85UCI/AAAAAAAAAsc/guMd9qFEYIg/s1600/funny+images.png
marussya
02-01-2013, 11:54 PM
сара, ты замуж выходиш? :122:
(Вмешивается) я, я выхожу замуж! Вот это платье мне как раз подойдет!
Дова, хедквотерз дистрибюции по штатам на восьмой и по моему сорок шестой, я этот билдинг хорошо знаю... Там все, и Лорен и холфигер, десять этажей, так вот там они все и продают тоже, но там можно выторговать ...
А у Клайн коллекшин вообще крой просто отвал башки....
HoneyComb
02-02-2013, 12:26 AM
Omg!!!!!
http://www.shopbop.com/ruffle-sleeve-lace-dress-marchesa/vp/v=1/845524441961575.htm?folderID=2534374302025763&fm=other-shopbysize&colorId=11906
Свинка-бу
02-02-2013, 06:42 AM
вы все замуж собрались? :239:
или поговорить?(ц)
Брюнетко
02-02-2013, 06:47 AM
http://4.bp.blogspot.com/-oaWfoFvp9lE/UBJ46y85UCI/AAAAAAAAAsc/guMd9qFEYIg/s1600/funny+images.png
джени?
HoneyComb
02-02-2013, 11:28 AM
вы все замуж собрались? :239:
или поговорить?(ц)
Я хочу то платье аж зубы сводит, я прям рождена для него, я знаю :308:
Брюнетко
02-02-2013, 11:40 AM
Я хочу то платье аж зубы сводит, я прям рождена для него, я знаю :308:
а ОН знает?
Dafna
02-02-2013, 11:56 AM
Omg!!!!!
http://www.shopbop.com/ruffle-sleeve-lace-dress-marchesa/vp/v=1/845524441961575.htm?folderID=2534374302025763&fm=other-shopbysize&colorId=11906
красивое
но цена завышена как всегда
красивое
но цена завышена как всегда
а других- нет )))
Вот попробуй найти чт-то похожее на то/махнула рукой/платье, что я ставила, по качеству , стилю, ткани...не найдешь
...а найдется - слегка похожее, из рогожки китайская поделка...которая потеряет вид после первой же химчистки/стирки...
средний сегмент цена/качество отсутствует , как класс
HoneyComb
02-02-2013, 12:34 PM
красивое
но цена завышена как всегда
А мне кажется как раз доя свадебного и еще этой фирмы совсем не плохо :235:
HoneyComb
02-02-2013, 12:35 PM
а ОН знает?
Жених не должен видеть платье до свадьбы :115:
Dafna
02-02-2013, 12:54 PM
http://www.shopbop.com/kamana-dress-calvin-klein-collection/vp/v=1/845524441937687.htm?folderID=2534374302063654&fm=other-shopbysize&colorId=10343
Дова, ты про это??
а енто тожи свадебное?
если да, зачем тебе его 2 раза надевать?
если нет, такого много по 30 долларов.
купи недельку и сэкономь 550 долларов :314:
Dafna
02-02-2013, 12:55 PM
Жених не должен видеть платье до свадьбы :115:
Марчеса? угу, красивое.
Но, того не стоит.
не, ну серьезна :101:
Дова, ты про это??
а енто тожи свадебное?
если да, зачем тебе его 2 раза надевать?
если нет, такого много по 30 долларов.
купи недельку и сэкономь 550 долларов :314:
найди)
со всеми вышеперечисленными условиями ...найди ))
нет, мне - в отпуск :)
Свинка-бу
02-02-2013, 12:56 PM
Дова, ты про это??
а енто тожи свадебное?
если да, зачем тебе его 2 раза надевать?
если нет, такого много по 30 долларов.
купи недельку и сэкономь 550 долларов :314:
думаю она на каждый день хочет.:312:
HoneyComb
02-02-2013, 12:57 PM
Дова, скажи мОЕ платье класс?!!!!
думаю она на каждый день хочет.:312:
да
поэтому жаба душит за такие деньги
на каждый день- не значит, что тряпка невнятная должан быть :312:
Дова, скажи мОЕ платье класс?!!!!
для свадьбы- да
и не видела такое же
/правда я свадебное не искала :197:/
HoneyComb
02-02-2013, 01:05 PM
для свадьбы- да
и не видела такое же
/правда я свадебное не искала :197:/
Так я тоже не искала. Но теперь точно прийдется жениться :102:
Свинка-бу
02-02-2013, 01:06 PM
да
поэтому жаба душит за такие деньги
на каждый день- не значит, что тряпка невнятная должан быть :312:
у нас можно и в пижаме. :312:
у нас можно и в пижаме. :312:
у нас тоже
но я не хочу в пижаме :312:
/hochu v nochnushke ...lol/
Где Дафна? смылась? ...от ответа :143:
Sarochka
02-03-2013, 09:04 PM
купила платье на лето
а на интернете оно оказалось еще на $60 дешевле
заказала, посмотрим, если придет не порепаное
тогда из магазина верну :246:
о, вспомнила
Дааааафна !!!
ты обещала платье найти...я жду :312:
Sarochka
02-03-2013, 10:02 PM
понравилось :1:
http://www.my-wardrobe.com/3.1-phillip-lim/all-eyes-on-you-crepe-dress-742945
Sarochka
02-03-2013, 10:05 PM
как интересно бусинки пришиты
http://www.my-wardrobe.com/3.1-phillip-lim/silk-overlapped-side-seam-tank-dress-254259
Сара, хватит красивое ставить
пошли в курилку- там чао ужасы ставит
похохочем (с)
aprilneverends
02-03-2013, 10:14 PM
вот этот [3.1 philip lim], я его лэйтли очень люблю заметил я. именно эти-ту мач для меня, но вообще он мне нравица..
у него и сумки хорошие
спасибо Нахле.
Нахла. Спасибо :)
Sarochka
02-03-2013, 10:16 PM
я искала платье, которое купила, но его нет
фирмы [Biya]
все напокупали платьев, все
одна я .... как сиротинушка ....:143:
Sarochka
02-03-2013, 10:17 PM
Манюне бы подошла
нет?
http://www.my-wardrobe.com/3.1-phillip-lim/combo-polished-leather-31-hour-bag-159780
Sarochka
02-03-2013, 10:17 PM
все напокупали платьев, все
одна я .... как сиротинушка ....:143:
у меня уже на лето чтук 5 новых
лето никак не наступит :143:
Манюне бы подошла
нет?
http://www.my-wardrobe.com/3.1-phillip-lim/combo-polished-leather-31-hour-bag-159780
раз ты предложила - то -Нет ! :121:
у меня уже на лето чтук 5 новых
лето никак не наступит :143:
в отпуск вози выгуливать ))
Sarochka
02-03-2013, 10:26 PM
в отпуск вози выгуливать ))
:119:
cумки неплохии надо запомнить
Dafna
02-03-2013, 10:30 PM
о, вспомнила
Дааааафна !!!
ты обещала платье найти...я жду :312:
))
Я тот фасон запомнила!
Как увижу, так сразу сюда притарабаню :314:
Nahla
02-03-2013, 10:31 PM
Манюне бы подошла
нет?
http://www.my-wardrobe.com/3.1-phillip-lim/combo-polished-leather-31-hour-bag-159780
у меня есть
тока моя темно-сливовая и с турундой сверху .
моя такая, тока апгрейтнутая.
выпендривала в аксессуарах на днях, с собой была :114:
Nahla
02-03-2013, 10:32 PM
у него и сумки хорошие
спасибо Нахле.
Нахла. Спасибо :)
урааааА. хоть комут понравились :226:
урааааА. хоть комут понравились :226:
ты что
я сразу его запомнила
еще когда ты первый раз "сумку с ушками" показала ))
ответ на репу:
лоооооооооооооооооооооооооооооол
я такую жертву не приму )))
Dafna
02-03-2013, 10:39 PM
ответ на репу:
лоооооооооооооооооооооооооооооол
я такую жертву не приму )))
Я приму
шо жертвуют ? :134: