Log in

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Брюнетко
03-06-2013, 11:04 AM
http://osmexe.ru/adminka/images/foto/1346695270.jpg

во во
а меха куда ж носить
с изумрудаме? :235:

Свинка-бу
03-06-2013, 11:09 AM
Славча, кстати, спросить хотела.
у тебя мама в обтяжку одежду носит?
ну чтобы было "как раз".

Sarochka
03-06-2013, 11:11 AM
Славча, кстати, спросить хотела.
у тебя мама в обтяжку одежду носит?
ну чтобы было "как раз".

еще как
я с ней борюсь

Свинка-бу
03-06-2013, 11:13 AM
еще как
я с ней борюсь

лядь.
вот.
вот и моя также.
что ей не высылаю, то большое. вышлю меньше "не влажу"
:162:

Sarochka
03-06-2013, 11:16 AM
лядь.
вот.
вот и моя также.
что ей не высылаю, то большое. вышлю меньше "не влажу"
:162:

у тебя мама стройная, я видела фотки
а моя пышечка
ничего, я ее уже уговорила на брючки вместо стрейчевых джинсов :108:
и купила ей пару свободных рубашечек

Монашка
03-06-2013, 11:27 AM
Славча, кстати, спросить хотела.
у тебя мама в обтяжку одежду носит?
ну чтобы было "как раз".

в обтяжку и как раз - две разные вещи :122:

Брюнетко
03-06-2013, 11:28 AM
в обтяжку и как раз - две разные вещи :122:

точна :182:

тут тоже есть "фиттед"

Монашка
03-06-2013, 11:29 AM
точна :182:

тут тоже есть "фиттед"

да-да!!!
//разгладила складочки на свитерочке

Свинка-бу
03-06-2013, 11:31 AM
в обтяжку и как раз - две разные вещи :122:

:320: не мне это объясняй.

microb
03-06-2013, 11:46 AM
у тебя мама стройная, я видела фотки
а моя пышечка
ничего, я ее уже уговорила на брючки вместо стрейчевых джинсов :108:
и купила ей пару свободных рубашечек

Вот ведь девки, все норовят мамаш в мешок нарядить. Хорошо, что у меня пацаны, им пофик, что я ношу

Свинка-бу
03-06-2013, 11:48 AM
Вот ведь девки, все норовят мамаш в мешок нарядить. Хорошо, что у меня пацаны, им пофик, что я ношу

обувь и сумки наше все.

в последний раз я 3 сумки купила... три(!!!) по ее рассказам какую она хочет.
и перед камерой стояла показывала.
потом две взад сдала.
так и живем. :115:
а с одеждой никогда не могу угадать. уж сколько лет.

Dova
03-06-2013, 11:50 AM
я вам говорю- они там другое носят
не на местный вкус

/ближе всех была манюня с ее костюмами для работы/

microb
03-06-2013, 11:50 AM
обувь и сумки наше все.

в последний раз я 3 сумки купила... три(!!!) по ее рассказам какую она хочет.
и перед камерой стояла показывала.
потом две взад сдала.
так и живем. :115:
а с одеждой никогда не могу угадать. уж сколько лет.

У меня был период, когда у меня сын интересовался, зачем мне столько туфель и сумочек. Но ему тогда выло 14-15, теперь не интересуется.
Моя мама радуеста всему, что я привожу и складывает аккуратно в шкаф

Свинка-бу
03-06-2013, 11:51 AM
я вам говорю- они там другое носят
не на местный вкус

/ближе всех была манюня с ее костюмами для работы/

все как в китае? :312:

Dova
03-06-2013, 11:53 AM
все как в китае? :312:

китайское, кстати, действительно забракуют
даже если лекала калвин клейна

Свинка-бу
03-06-2013, 11:53 AM
У меня был период, когда у меня сын интересовался, зачем мне столько туфель и сумочек. Но ему тогда выло 14-15, теперь не интересуется.
Моя мама радуеста всему, что я привожу и складывает аккуратно в шкаф

о.
это первые пару лет.
я потом сказала, чтобы если что не подходит сразу же продавала/отдавала. не надо складывать. я пока посылка дойдет уже не помню чего я туда насовала.

Монашка
03-06-2013, 11:56 AM
У меня был период, когда у меня сын интересовался, зачем мне столько туфель и сумочек. Но ему тогда выло 14-15, теперь не интересуется.
Моя мама радуеста всему, что я привожу и складывает аккуратно в шкаф

моя мама так всю жизнь делает
и тут тоже
на НГ заказала себе фланелевый халат
получила
понраился
-мама, почему не носишь? в доме же прохладно
-ай, потом...

блин, когда потом????? завтра 75.......

microb
03-06-2013, 11:57 AM
о.
это первые пару лет.
я потом сказала, чтобы если что не подходит сразу же продавала/отдавала. не надо складывать. я пока посылка дойдет уже не помню чего я туда насовала.

Ну у меня мама уже старенькая, поэтому там другая ситуация. Я ей больше стараюсь привозить удобные красивые халатики (один такой она исключительно по празникам одевает)

Dova
03-06-2013, 11:57 AM
о.
это первые пару лет.
....

100%

Брюнетко
03-06-2013, 11:58 AM
моя мама так всю жизнь делает
и тут тоже
на НГ заказала себе фланелевый халат
получила
понраился
-мама, почему не носишь? в доме же прохладно
-ай, потом...

блин, когда потом????? завтра 75.......

:111: вспомнила свою свекру с ее норковой шубой
мечтала
поехала
купила
привезла
повесила - висит
надеть некуда
говорю - носи каждый день
нет - жалко
так и висит с биркой

Монашка
03-06-2013, 12:00 PM
:111: вспомнила свою свекру с ее норковой шубой
мечтала
поехала
купила
привезла
повесила - висит
надеть некуда
говорю - носи каждый день
нет - жалко
так и висит с биркой
не в этой теме, но сегодня мы тоже выбирали...........
//висячий смайлик
-а чего ты так нервничаешь? мне не нравится как вырезано по краям................

Свинка-бу
03-06-2013, 12:00 PM
:111: вспомнила свою свекру с ее норковой шубой
мечтала
поехала
купила
привезла
повесила - висит
надеть некуда
говорю - носи каждый день
нет - жалко
так и висит с биркой

это и есть главная проблема американских будней.
(если конечно не в ню или центре чикаго живешь)

Брюнетко
03-06-2013, 12:01 PM
не в этой теме, но сегодня мы тоже выбирали...........
//висячий смайлик
-а чего ты так нервничаешь? мне не нравится как вырезано по краям................

ой ты все про то самое?
я надеюсь не примеряли :312:

Sarochka
03-06-2013, 12:01 PM
Вот ведь девки, все норовят мамаш в мешок нарядить. Хорошо, что у меня пацаны, им пофик, что я ношу

v meshok? nu-nu

Монашка
03-06-2013, 12:02 PM
это и есть главная проблема американских будней.
(если конечно не в ню или центре чикаго живешь)

Свин, х*ня все это, а не американские будни
у нас в компании тетки, не наши соотечественницы, на работу ходят в шубках и при полном параде вообще
и не начальство
рядовые тетки
глаз радуется

Монашка
03-06-2013, 12:03 PM
ой ты все про то самое?
я надеюсь не примеряли :312:

почти...

Nahla
03-06-2013, 12:03 PM
меховые куртки очень удобные машину водить, жилеты как день сурка мода на них( уже свихнуться можно).
вы какие пальто меховые покупаете, что их вааабще некуда носить?
:239:

Брюнетко
03-06-2013, 12:04 PM
это и есть главная проблема американских будней.
(если конечно не в ню или центре чикаго живешь)

она когда поехала
я ей сказала
возьми дубленку легкую
или пуховик там с мехом
ну куда ты ту норку носить будеш?
- в русский магазин

там когда в москве все вокруг в мехах с мала до велика
эта атмосфера сбивает с толку абсолютно
кажется что шуба совершенно необходимая вещь в хозяйстве
а когда тут она висит...
начинает давить жаба
и что ж я куртку не купила

вот я дубленку схватила на 2-ой или 3й день
чтоб не поддаться тому соблазну

Sarochka
03-06-2013, 12:04 PM
u menya mama vse nosila, chto ya ej posylala :246:

Свинка-бу
03-06-2013, 12:05 PM
Свин, х*ня все это, а не американские будни
у нас в компании тетки, не наши соотечественницы, на работу ходят в шубках и при полном параде вообще
и не начальство
рядовые тетки
глаз радуется

у меня бы не радовался, конечно.
но каждому свое.
ты в бостоне. вам можно.

Монашка
03-06-2013, 12:06 PM
у меня бы не радовался, конечно.
но каждому свое.
ты в бостоне. вам можно.

всем можно :235:
везде можно :192:
а вредным Поросятам надо! :104:

Dova
03-06-2013, 12:07 PM
она когда поехала
я ей сказала
возьми дубленку легкую
или пуховик там с мехом
ну куда ты ту норку носить будеш?
- в русский магазин

там когда в москве все вокруг в мехах с мала до велика
эта атмосфера сбивает с толку абсолютно
кажется что шуба совершенно необходимая вещь в хозяйстве
а когда тут она висит...
начинает давить жаба
и что ж я куртку не купила

вот я дубленку схватила на 2-ой или 3й день
чтоб не поддаться тому соблазну

это генетическая память...
...я на одном форуме читала...

взахлеб делятся, какие норковые накидки удалось схватить за 30-4-50 ...почти не ношенные
...и куда здесь эти накидки ? с беретамЕ ? норковыми )))))

Dova
03-06-2013, 12:08 PM
у меня бы не радовался, конечно.
но каждому свое.
ты в бостоне. вам можно.

носят
длинные, до пола, с кроссовками
мне все-равно
нравится- пусть носят

Свинка-бу
03-06-2013, 12:08 PM
она когда поехала
я ей сказала
возьми дубленку легкую
или пуховик там с мехом
ну куда ты ту норку носить будеш?
- в русский магазин

там когда в москве все вокруг в мехах с мала до велика
эта атмосфера сбивает с толку абсолютно
кажется что шуба совершенно необходимая вещь в хозяйстве
а когда тут она висит...
начинает давить жаба
и что ж я куртку не купила

вот я дубленку схватила на 2-ой или 3й день
чтоб не поддаться тому соблазну
на ибее можно продать.
купят.

Свинка-бу
03-06-2013, 12:10 PM
носят
длинные, до пола, с кроссовками
мне все-равно
нравится- пусть носят

или так .
http://ofb.net/~epstein/sl/0401/20040101b-closeup.jpg

но я молодая, у меня неправильные ассоциации.
там к шубам не пристрастилась, тут не зачем было.
(в преддверии помидоров)

Dova
03-06-2013, 12:11 PM
это отдельная история :)
да и шуба у него- искусственная ))))

Брюнетко
03-06-2013, 12:11 PM
на ибее можно продать.
купят.

продаст опять потом мечтать будет
пусть висит :246:

Монашка
03-06-2013, 12:12 PM
или так .
http://ofb.net/~epstein/sl/0401/20040101b-closeup.jpg

но я молодая, у меня неправильные ассоциации.
там к шубам не пристрастилась, тут не зачем было.
(в преддверии помидоров)

Свин, это несколько другое :)

Монашка
03-06-2013, 12:12 PM
Дова :143:

Свинка-бу
03-06-2013, 12:12 PM
продаст опять потом мечтать будет
пусть висит :246:

:111:
мечты сбываются.
пусть бизнес делает, говорят там они дешевле...

Свинка-бу
03-06-2013, 12:13 PM
Свин, это несколько другое :)

я про ассоциации, а вы сразу к шубе прицепились:122:
искусственная, не той длины, не того цвета...

Dova
03-06-2013, 12:13 PM
Дова :143:

ййййес !:311:

Монашка
03-06-2013, 12:14 PM
я про ассоциации, а вы сразу к шубе прицепились:122:

не к шубе!
но фик с тобой :235:

Nahla
03-06-2013, 12:14 PM
свинка, это крашенный стриженный мех.
ты бы такое не носила раз в месяц по дому хотя бы ?
:115:
http://cdni.condenast.co.uk/426x639/Shows/AW2012/London/R-T-W/mulberry/00100big_426x639.jpg

Брюнетко
03-06-2013, 12:14 PM
:111:
говорят там они дешевле...

кстати нифига
в мейсисе весной норка 800-1000 долларов стоит
в москве вдвое больше неизвестного происхождения

Sarochka
03-06-2013, 12:14 PM
ne, ili nosit', ili ne pokupaetsya
u menya strogo :143:

Dova
03-06-2013, 12:14 PM
я про ассоциации, а вы сразу к шубе прицепились:122:

да
афро похоже одеваутся.на русскоязычных
ты об этом?
золото любят, блестки, яркое

Брюнетко
03-06-2013, 12:14 PM
свинка, это крашенный стриженный мех.
ты бы такое не носила раз в месяц по дому хотя бы ?
:115:
http://cdni.condenast.co.uk/426x639/Shows/AW2012/London/R-T-W/mulberry/00100big_426x639.jpg

ну мы про другое же

Nahla
03-06-2013, 12:14 PM
кстати нифига
в мейсисе весной норка 800-1000 долларов стоит
в москве вдвое больше неизвестного происхождения
:239:
в мейсисе есть натуральный мех? :321:

Nahla
03-06-2013, 12:15 PM
ну мы про другое же

ой. я думала, мы про то, что мех это безвкусица.

Dova
03-06-2013, 12:15 PM
не, или носить, или не покупается
у меня строго :143:

поэтому мама и носила твои подарки ? тебя боялась )))))))))))))))))))))))))

Свинка-бу
03-06-2013, 12:16 PM
свинка, это крашенный стриженный мех.
ты бы такое не носила раз в месяц по дому хотя бы ?
:115:
http://cdni.condenast.co.uk/426x639/Shows/AW2012/London/R-T-W/mulberry/00100big_426x639.jpg
красиво, да. но.
по дому разве что.
серьезно.
я вот сейчас куртку купила кожаную, "мотоциклетную" типа. и думаю, а может того, сдать ее.
куда я ее одену?

Брюнетко
03-06-2013, 12:16 PM
:239:
в мейсисе есть натуральный мех? :321:

есть
я сама не видела
но каталог присылают
там было :314:

Dova
03-06-2013, 12:17 PM
везде есть
во всех департмент сторах крупных

Nahla
03-06-2013, 12:18 PM
плюшевая леди :115:

http://cdni.condenast.co.uk/426x639/Shows/AW2012/London/R-T-W/mulberry/00380big_426x639.jpg

Свинка-бу
03-06-2013, 12:18 PM
:239:
в мейсисе есть натуральный мех? :321:

есть конечно.
мейсисы они от города зависят.
я дубленку покупала там. очень тоненькую, прикольную.
провисела она у меня год с бирками.
и маме отправила.

Nahla
03-06-2013, 12:18 PM
красиво, да. но.
по дому разве что.
серьезно.
я вот сейчас куртку купила кожаную, "мотоциклетную" типа. и думаю, а может того, сдать ее.
куда я ее одену?

ну ничиво себе у вас дом. :239:
я бы ее в своих горах носила..
была бы первая на селе :261:

Dova
03-06-2013, 12:20 PM
плюшевая леди :115:

хттп://цдни.цонденаст.цо.ук/426х639/Шощс/АЩ2012/Лондон/Р-Т-Щ/мулберры/00380биг_426х639.йпг

коленки побитые

а было бы подлиннее- мех спас бы

Nahla
03-06-2013, 12:22 PM
коленки побитые

а было бы подлиннее- мех спас бы

может ее специально били, для эффекта "пещерная изысканность" http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/icon16.gif

я никогда мех не видела в macy`s.
тока синтетику.

лапочка такая.
http://cdni.condenast.co.uk/426x639/Shows/AW2012/London/R-T-W/mulberry/00090big_426x639.jpg

Свинка-бу
03-06-2013, 12:26 PM
или это нордстром был?
один хер, в магазине в большом, в молле.

Nahla
03-06-2013, 12:28 PM
:321:
с этой курткой
http://cdni.condenast.co.uk/320x480/Shows/AW2008/Paris/R-T-W/Viktor_and_Rolf/00190f.jpghttp://cdni.condenast.co.uk/320x480/Shows/AW2008/Milan/R-T-W/Fendi/00080f.jpg




я рождена для брайтона :115:

Nahla
03-06-2013, 12:33 PM
ну , вот. все ушли ((

Свинка-бу
03-06-2013, 12:34 PM
лета хочется, а ты тут меха постишь.

aprilneverends
03-06-2013, 12:39 PM
не все, я пришел. а пришел я похвастаться-у меня мама все носит, что я ей нахожу. носит да нахваливает.
(из-за вас по маме соскучилса)

Sarochka
03-06-2013, 12:40 PM
лета хочется, а ты тут меха постишь.

скоро уже :108:

Sarochka
03-06-2013, 12:40 PM
не все, я пришел. а пришел я похвастаться-у меня мама все носит, что я ей нахожу. носит да нахваливает.
(из-за вас по маме соскучилса)

тоже боится? :1:

aprilneverends
03-06-2013, 12:45 PM
мама удивилса я? меня?? лол
моя мать необычайно бесстрашное существо.
(я хотел тут дописать смешное, но вспомнил про дочерний долг, и вовремя опустил перо)

aprilneverends
03-06-2013, 12:48 PM
не, моя мама просто считает, что я в бабушку, а у бабушки был, по общему мнению, очень хороший вкус
так что семейные легенды в этом случае сработали на меня

к сожалению, бабушка не блистала во многом другом, и мама считает, что в этом другом я похож на нее тоже))

Sarochka
03-06-2013, 12:49 PM
я даже не буду рассказывать, что мне говорит мама
лол

Брюнетко
03-06-2013, 12:50 PM
моя мама щитает что никто никогда все равно не смотрит что на тебе надето
поэтому носит все что я ей покупаю
доверяет
если конечно размер подойдет

Dova
03-06-2013, 12:56 PM
а я перестала возить в подарки одежду. давно

....С одной стороны я понимаю,что у них другие ...веянья...попробуйте перенести НьюЙркскую одежду в центра америки, например, тоже не захотят носить.
А заставлять ее на мой вкус одеваться - не хочу.да и разница у нас в возрасте...существенная )
...с другой- там уже всего дополна. Сама покупает )

Дженни
03-06-2013, 12:57 PM
какие то у вас экстремальные мамы :120:

Брюнетко
03-06-2013, 12:59 PM
а я перестала возить в подарки одежду. давно

....С одной стороны я понимаю,что у них другие ...веянья...попробуйте перенести НьюЙркскую одежду в центра америки, например, тоже не захотят носить.
А заставлять ее на мой вкус одеваться - не хочу.да и разница у нас в возрасте...существенная )
...с другой- там уже всего дополна. Сама покупает )

там - дороже
она говорит мне что хочет
я ей показываю картинки
нравица не нравица
тогда я уже иду и покупаю
потому что сама она приезжает - покупает все по 10 в К-марте

Dova
03-06-2013, 01:00 PM
дороже- да
но это легче, чем отсюда гадать )

Свинка-бу
03-06-2013, 01:02 PM
обувь, сумки и парфюм хорошо. :235:
косметику опять же.

Брюнетко
03-06-2013, 01:03 PM
дороже- да
но это легче, чем отсюда гадать )

не легче
что-то же надо привезти
так принято
а что еще отсюда привезти можно?
ну ок, я ей отправляла мемори фом матрасы
тайленол там всякий и найквил
у нас обычно список стандартный :314:
ну и вещи какие-то

Dova
03-06-2013, 01:03 PM
обувь тоже отпала, без примерок
парфюм. сумки - да

тапочки меховые идут на ура :8:

Брюнетко
03-06-2013, 01:04 PM
обувь тоже отпала, без примерок
парфюм. сумки - да

тапочки меховые идут на ура :8:

мне оттуда меховые тапочки присылали

о, спасибо что напомнили про валенки :320:

Dova
03-06-2013, 01:04 PM
не легче
что-то же надо привезти
так принято
а что еще отсюда привезти можно?
ну ок, я ей отправляла мемори фом матрасы
тайленол там всякий и найквил
у нас обычно список стандартный :314:
ну и вещи какие-то

с одеждой- легче денег дать.
сумки возила последние годы.
сестре- парфюм

все

Dova
03-06-2013, 01:05 PM
мне оттуда меховые тапочки присылали

о, спасибо что напомнили про валенки :320:

про носки шерстянные напомнить ? )))))

Брюнетко
03-06-2013, 01:08 PM
про носки шерстянные напомнить ? )))))

носки есть у нас
в них скользко :314:

Свинка-бу
03-06-2013, 01:12 PM
тапочки меховые идут на ура :8:

кстати.
бабушка постирала и на батарее посушила.
подошва треснула.
:111:
надо новые выслать

Sarochka
03-06-2013, 01:14 PM
ya obaldela po povoru kosmetiki
dumaju, mama priedet, nado ej kupit' standartnyj nabor - pudru, tush', karandash, pomadu
koroche, sobrala ej, vse krasivo upakovala, mama priezzhaet, mol, spasibo, da-da
dostaet svoju kosmetichku, a u nee vse eto ewe est' pochti ne pol'zovannoe s teh por, kogda ya poslednij raz posylala, gde-to za god do etogo....ya chut' ne vypala, strogo tak ej nakazala, chtoby pol'zovalas' i ne ekonomila

Свинка-бу
03-06-2013, 01:17 PM
ya obaldela po povoru kosmetiki
dumaju, mama priedet, nado ej kupit' standartnyj nabor - pudru, tush', karandash, pomadu
koroche, sobrala ej, vse krasivo upakovala, mama priezzhaet, mol, spasibo, da-da
dostaet svoju kosmetichku, a u nee vse eto ewe est' pochti ne pol'zovannoe s teh por, kogda ya poslednij raz posylala, gde-to za god do etogo....ya chut' ne vypala, strogo tak ej nakazala, chtoby pol'zovalas' i ne ekonomila

я такая же.
у меня косметика пропадает. :312:

Sarochka
03-06-2013, 01:19 PM
я такая же.
у меня косметика пропадает. :312:

mama kazhdyj den' krasitsya, prosto govnyanoe pokupaet, a moe ekonomit :120:

Свинка-бу
03-06-2013, 01:20 PM
mama kazhdyj den' krasitsya, prosto govnyanoe pokupaet, a moe ekonomit :120:

ааааа
нет, я наоборот люблю подороже намазюкаться.
но редко получается.

Dova
03-06-2013, 01:23 PM
носки есть у нас
в них скользко :314:

я один раз когда-то заказала
теперь каждый год получаю.две пары
и не откажешься )))
-Носишь? - ношу, ношу...
радуются.на следующий год - опять носки :111:

тоже не знают, что подарить )

Свинка-бу
03-06-2013, 01:25 PM
я один раз когда-то заказала
теперь каждый год получаю.две пары
и не откажешься )))
-Носишь? - ношу, ношу...
радуются.на следующий год - опять носки :111:

тоже не знают, что подарить )
:111::111::111:
я знаю.
меня просят джинсы.

вот расскажите мне девушки, как можно выбрать джинсы другой женщине? себе то хрен правильные найдешь, чтоб сидели.
выслала миллион и одну штуку, ни одни не подошли. и до сих пор просят, когда спрашиваю "че надо"

Sarochka
03-06-2013, 01:55 PM
вот расскажите мне девушки, как можно выбрать джинсы другой женщине?

nikak

Брюнетко
03-06-2013, 01:58 PM
:111::111::111:
я знаю.
меня просят джинсы.

вот расскажите мне девушки, как можно выбрать джинсы другой женщине? себе то хрен правильные найдешь, чтоб сидели.
выслала миллион и одну штуку, ни одни не подошли. и до сих пор просят, когда спрашиваю "че надо"

меня всегда спасает что дети есть
везу постоянно кросовки скечерсы с огнями
и те что с колесиком в подошве
в последний раз заказали какойто рестлинг - бред
с сувенирами не справилась, но шмотья с халкхоганом и сеной полный чемодан набила
включая постельное белье с одеялом

а взрослым говори пашли вон
мужикам текилу из дюти фри бабам парфюм
анлес пришлете заказ на конкретную модель и размер

Свинка-бу
03-06-2013, 02:00 PM
детям шопаться кстати самый кайф.
тут все такое. ах. особенно девочкам.
посылка всегда на 80% сестренке забита. :312:

Sarochka
03-06-2013, 02:01 PM
moya maman sejchas podrugam podarki vybiraet
ya v etom ne uchavstvuju

Свинка-бу
03-06-2013, 02:01 PM
moya maman sejchas podrugam podarki vybiraet
ya v etom ne uchavstvuju

че покупает???
молчит главное.

Dova
03-06-2013, 02:02 PM
о, точно
мужикам- текилу
на урa идет.
в дьюти фри дон хулио- две бутылки на 80
там- каждая за 100 ))

Sarochka
03-06-2013, 02:02 PM
че покупает???
молчит главное.

obuv'
platichki
bluzki

Свинка-бу
03-06-2013, 02:03 PM
дон хулио (записала)
я в посылки сую.
все доходит. :235:

Dova
03-06-2013, 02:05 PM
дон хулио (записала)
я в посылки сую.
все доходит. :235:

с посылками- завязали
можно подумать- сами не купят

приехала- привезла .двойной праздник (2 за 80:))

aprilneverends
03-06-2013, 02:06 PM
я штаны никому кроме матери не покупаю..ее размеры я уже досконально знаю потому что
а вот всякие кофты-футболки другим, ну семье, привожу тоже. верх легче подобрать правильно. вкусы тоже знаю более-менее
детям-одежду-игрушки

подружкам-косметику/вещи для дома интересные

правда уже столько лет эти катания туда-сюда, что иногда я чувствую что то место в голове, где у меня должна быть фантазия, как-то заросло, и требует прополки

aprilneverends
03-06-2013, 02:07 PM
с посылками- завязали
можно подумать- сами не купят

приехала- привезла .двойной праздник (2 за 80:))

мы посылаем иногда посылки..
их прикольно получать)) потому

Свинка-бу
03-06-2013, 02:07 PM
с посылками- завязали
можно подумать- сами не купят

приехала- привезла .двойной праздник (2 за 80:))

я не езжу никуда.

Dova
03-06-2013, 02:07 PM
я не езжу никуда.

а, да.я забыла

Dova
03-06-2013, 02:09 PM
мы посылаем иногда посылки..
их прикольно получать)) потому

это да
но что же туда положить? вот вопрос )

Брюнетко
03-06-2013, 02:12 PM
это да
но что же туда положить? вот вопрос )

я помню когда моя бабушка с дедом
уехали в германию
в начале 90-х
вот это была радость
баунти
нателла
шмотки из гудвила (или как там он у них назывался)
:312:

aprilneverends
03-06-2013, 02:18 PM
это да
но что же туда положить? вот вопрос )

у меня вопрос, как бы это все вместить в такую коробочку, чтоб заплатить не сто баксов за отправку, а полсотни..
мать по книгам, на английском причем..ей-литературную новинку какую-то. и какая-нить одежда
невестке-брату-тоже что-нибудь. ну и трое детей, там и одежки им, и игрушки..

правда после того как я такую коробку соберу, у меня потом еще три дня одышка, и еще три недели переживания, что вдруг им что-то не понравитса
бегаешь покупаешь, кажетса что много, и хорошее-начинаешь укладывать, пронзает мысль что и мало, и так себе..))

Брюнетко
03-06-2013, 02:18 PM
если туда положить айфоны
они будут счастливы больше всего :314:

aprilneverends
03-06-2013, 02:21 PM
у меня у самого айфона нет
я вообще не по гаджетам..с трудом по обычному звоню, лол

Dova
03-06-2013, 02:21 PM
я помню когда моя бабушка с дедом
уехали в германию
в начале 90-х
вот это была радость
баунти
нателла
шмотки из гудвила (или как там он у них назывался)
:312:

20 лет назад....
я тогда сестре ботинки из Пэйлесс послала- она щастлива была безмерно
/ей отправила.а себе -потом накопила.как сейчас помню
вот так я по ним скучала )))/

Dova
03-06-2013, 02:22 PM
у меня вопрос, как бы это все вместить в такую коробочку, чтоб заплатить не сто баксов за отправку, а полсотни..
мать по книгам, на английском причем..ей-литературную новинку какую-то. и какая-нить одежда
невестке-брату-тоже что-нибудь. ну и трое детей, там и одежки им, и игрушки..

правда после того как я такую коробку соберу, у меня потом еще три дня одышка, и еще три недели переживания, что вдруг им что-то не понравитса
бегаешь покупаешь, кажетса что много, и хорошее-начинаешь укладывать, пронзает мысль что и мало, и так себе..))

да, это уже давно...приятность )
не необходимость, конечно

Sarochka
03-06-2013, 02:23 PM
это да
но что же туда положить? вот вопрос )

мне надо на папу теперь искать :246:


часто вижу, чтобы я Свинке послала, но она жопа, в подвал отнесет :122:

Свинка-бу
03-06-2013, 02:54 PM
мне надо на папу теперь искать :246:


часто вижу, чтобы я Свинке послала, но она жопа, в подвал отнесет :122:

кстати.
ты наверное единственный человек, который меня мало видит, но хорошо знает.
:115:
твоим всем пользуюсь. всем всем.
и самое любиое кстати

Sarochka
03-06-2013, 02:56 PM
кстати.
ты наверное единственный человек, который меня мало видит, но хорошо знает.
:115:
твоим всем пользуюсь. всем всем.
и самое любиое кстати

:250: ладно, уговорила

Милька
03-06-2013, 03:29 PM
у меня у самого айфона нет
я вообще не по гаджетам..с трудом по обычному звоню, лол

в колокола
рельсу
дымом

Lakomka
03-06-2013, 06:59 PM
http://www.chasing-fireflies.com/twirly-rainbow-skirt/productinfo/38559/

We need sumilar skirt, but cheaper :)

Свинка-бу
03-07-2013, 09:27 AM
http://www.chasing-fireflies.com/twirly-rainbow-skirt/productinfo/38559/

We need sumilar skirt, but cheaper :)
похожих дурацких много.
такой симпатичной нет.

Свинка-бу
03-07-2013, 09:42 AM
lakomka иди сюда (http://www.zulily.com/e/light-looks-maxis-and-sandals-030713.html?page=1)

Брюнетко
03-11-2013, 08:35 AM
абалдеть за все выходные ни одного поста в шопинге
куда катится этот мир
девачки, ну весна же

Salt
03-11-2013, 09:12 AM
Вот что я себе купила
65325

Dafna
03-11-2013, 09:13 AM
красовки, чума :110:

Dova
03-11-2013, 09:16 AM
кроссовки с трамплином, крылья что п лететь высоко и крест- как бейджик :121:
куда собралась ?
Вот что я себе купила
65325

Salt
03-11-2013, 09:17 AM
кроссовки с трамплином, крылья что п лететь высоко и крест- как бейджик :121:
куда собралась ?

Какая ты проницательная, в Европу собираюсь:116:

Dova
03-11-2013, 09:19 AM
Какая ты проницательная, в Европу собираюсь:116:

ну, положим, я на другой маршрут намекала..но это тоже интересно )

А вы всегда покупаете специальную одежду - в зависиломсти от пункта поездки ? я - нет
еду в том, что ношу всегда
/по сезону, конечно. по погоде- несомнеено )))/

Брюнетко
03-11-2013, 09:20 AM
я себе купила 18 окон :235:

Брюнетко
03-11-2013, 09:20 AM
а нам эти кросовки надоели уже
хотя они очень удобные, да :312:

Salt
03-11-2013, 09:23 AM
ну, положим, я на другой маршрут намекала..но это тоже интересно )

А вы всегда покупаете специальную одежду - в зависиломсти от пункта поездки ? я - нет
еду в том, что ношу всегда
/по сезону, конечно. по погоде- несомнеено )))/

я просто люблю покупать себе одежду, все просто)
и одежда куплена просто потому что понравилась, подумала будет удобно во время перелета в кроссовках и в спортивного стайла одежды

Брю, мы тоже давно ходим в таких кроссовках, это просто новое приобретение)

Dova
03-11-2013, 09:24 AM
....подумала будет удобно во время перелета в кроссовках и в спортивного стайла одежды
...

....и фапочке :)

Sarochka
03-11-2013, 09:29 AM
ну, положим, я на другой маршрут намекала..но это тоже интересно )

А вы всегда покупаете специальную одежду - в зависиломсти от пункта поездки ? я - нет
еду в том, что ношу всегда
/по сезону, конечно. по погоде- несомнеено )))/

а я на вакейшн всегда покупаю что-то новое :246:

Sarochka
03-11-2013, 09:29 AM
я себе купила 18 окон :235:

показывай :312:

Fursetka
03-11-2013, 09:30 AM
блузачка (очередная)
пиджачок
джинсы
кохточка

какая то шапинг мания у меня
и ещё хачу сумку, туфли и брюки

Sarochka
03-11-2013, 09:30 AM
купила белые босоножки :306:

Брюнетко
03-11-2013, 09:30 AM
показывай :312:

:277:

Sarochka
03-11-2013, 09:31 AM
:277:
ты же сказала 18

:277::277::277:
:277::277::277:
:277::277::277:
:277::277::277:
:277::277::277:
:277::277::277:

Dova
03-11-2013, 09:32 AM
а я на вакейшн всегда покупаю что-то новое :246:

....давай сегодня поговорим не о твоем вакейшине, а после обеда - опять о накидках :122: ...

я не покупаю специально одежду,которая подходила бы под их стиль, когда еду в другие страны.
А ты ? как одевалась, когда в европу , например, ездила ?
Что п соответствовать ? или как ...?

Sarochka
03-11-2013, 09:35 AM
....давай сегодня поговорим не о твоем вакейшине, а после обеда - опять о накидках :122: ...

я не покупаю специально одежду,которая подходила бы под их стиль, когда еду в другие страны.
А ты ? как одевалась, когда в европу , например, ездила ?
Что п соответствовать ? или как ...?

а я и не говорю о моем вакейшине
и в европу не ездила

Dova
03-11-2013, 09:40 AM
а я и не говорю о моем вакейшине
и в европу не ездила

еще поговорим...Ты накидку выбрала ? :192:

Sarochka
03-11-2013, 09:45 AM
еще поговорим...Ты накидку выбрала ? :192:

не поговорим
ты же о своих не говоришь :192:

Dova
03-11-2013, 09:46 AM
не поговорим
ты же о своих не говоришь :192:

накидках ? не правда, говорила
ты пропустила :192:

XCNY
03-11-2013, 10:43 AM
Вчера был в кохл супермаркете.Увиел набор на сэйле- часы джигитальные , где отображаються температура улитцы и дома, также ище и влажность показывает и барометр .Ну икак часы будильник работают))И самое забыл)) два раза аж уценка была.Стоили 80 стало 21 дол.

Nahla
03-11-2013, 11:51 AM
даже бесплатно не бери их

NataliaLA
03-11-2013, 03:21 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/625624_225990817540121_196641823_n.jpg

Черное золото и черные бриллианты.

Dova
03-11-2013, 03:34 PM
на кандалы похоже. но красивые
носить не хотела бы, а смотреть- приятно

HoneyComb
03-11-2013, 03:36 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/625624_225990817540121_196641823_n.jpg

Черное золото и черные бриллианты.

Меряла?

Nahla
03-11-2013, 03:38 PM
я пас.
красивее природного золота мне не намешать

HoneyComb
03-11-2013, 03:38 PM
65332

HoneyComb
03-11-2013, 03:41 PM
Pink sapphire65333

NataliaLA
03-11-2013, 04:15 PM
на кандалы похоже. но красивые
носить не хотела бы, а смотреть- приятно

вот у меня тоже смешаное чувство, красивое кольцо, но носила бы я не знаю

Dafna
03-11-2013, 04:15 PM
вот у меня тоже смешаное чувство, красивое кольцо, но носила бы я не знаю

очень интересное.
я бы не упустила :235:

NataliaLA
03-11-2013, 04:16 PM
Меряла?

не, просто фото попалось интересное

HoneyComb
03-11-2013, 04:23 PM
не, просто фото попалось интересное

Мне кажется на каждый день надоест

NataliaLA
03-11-2013, 04:28 PM
Мне кажется на каждый день надоест

я тоже так думаю, это подо что-то на выход

ciao
03-11-2013, 06:47 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/625624_225990817540121_196641823_n.jg

Черное золото и черные бриллианты.стоит наверное жуткие тыщщи а смотреться будет как бижутерия

Дженни
03-11-2013, 06:58 PM
еще поговорим...Ты накидку выбрала ? :192:

я видела в Гуччи классные накидки 2 дня назад

Саре еще надо?

Милька
03-11-2013, 07:04 PM
я пас.
красивее природного золота мне не намешать

типо совсем жОлтый? да?

Dova
03-11-2013, 07:17 PM
в моде ....:121:
розовое золото.особенно- большие часы из этого металла. и подделки под него )

Свинка-бу
03-11-2013, 07:20 PM
:312:
купила 2 ужасные пушистые подушки.
мужу.
чтоб он с ними обнимался.
замучил на мои декоративные фекать и говорить как с ними не удобно обниматься.

Rodent
03-11-2013, 07:21 PM
:312:
купила 2 ужасные пушистые подушки.
мужу.
чтоб он с ними обнимался.
замучил на мои декоративные фекать и говорить как с ними не удобно обниматься.

А что, в доме больше пообниматься не с кем?

Свинка-бу
03-11-2013, 07:22 PM
А что, в доме больше пообниматься не с кем?

есть собака, но она линяет.
а со мной не фик на диване обниматься, в кровати можно.
на диване оба не вмещаемся, так чтоб удобно было. (почесала пуз)

Dova
03-11-2013, 07:22 PM
:312:
купила 2 ужасные пушистые подушки.
мужу.
чтоб он с ними обнимался.
замучил на мои декоративные фекать и говорить как с ними не удобно обниматься.

лол
эти декоративные в куче, сверху одна , нормальная.но я ее в черную наволочку одела
чтоп хоть немного стильно было :121:

Милька
03-11-2013, 07:23 PM
в моде ....:121:
розовое золото.особенно- большие часы из этого металла. и подделки под него )

розовое
но не жОлтое жОлтое

как пчОлка

Свинка-бу
03-11-2013, 07:23 PM
лол
эти декоративные в куче, сверху одна , нормальная.но я ее в черную наволочку одела
чтоп хоть немного стильно было :121:

эти такие, как плюшевый мишка.
жуть короче, но мягонькие.

Dova
03-11-2013, 07:24 PM
розовое
но не жОлтое жОлтое

как пчОлка

так и я об этом
о жолтом-жолтом нала писала

Dova
03-11-2013, 07:25 PM
эти такие, как плюшевый мишка.
жуть короче, но мягонькие.

плюшевуе- неприятные на ощупь.так ему и скажи

кстати нужно Юрику про это рассказать. Ханя просила

ciao
03-11-2013, 07:34 PM
Можно значит советское золото ?
Или совсем розовое?

Rodent
03-11-2013, 07:35 PM
А что не так с желтым?

Sarochka
03-11-2013, 07:36 PM
есть собака, но она линяет.
а со мной не фик на диване обниматься, в кровати можно.
на диване оба не вмещаемся, так чтоб удобно было. (почесала пуз)

а ты сядь на пол, голову на диван...:197:

Dova
03-11-2013, 07:40 PM
Можно значит советское золото ?
Или совсем розовое?

розовое
ты не видела ? очень много часов таких

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQdTrnkCCQN_xE1EVuHzUp1q01IdXelq c3RtNu0g5RUTqJigIkF

Nahla
03-11-2013, 07:42 PM
типо совсем жОлтый? да?

угу. сахарно-желтый.
без медового оттенка.
и желтое с никелем и сверху родий.

розовое я опять же пас.

ciao
03-11-2013, 07:45 PM
розовое
ты не видела ? очень много часов таких

хттпс://енцрыптед-тбн1.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцЭдТрнкЦЦЭН_хЕ1ЕВуХзУп1э01ИдЪелэ ц3РтНу0г5РУТэЙигИкФ

У булгари такие есть

Dova
03-11-2013, 07:46 PM
У булгари такие есть

да у всех уже есть
просто я у Джекоба дочке покупала на новый год /не эти/

Свинка-бу
03-11-2013, 07:54 PM
а ты сядь на пол, голову на диван...:197:

я так не играю, попу тоже на диван надо. :1:

Rodent
03-11-2013, 07:58 PM
я так не играю, попу тоже на диван надо. :1:

Ты ж сказала, места нет...
Это диван такой узкий или попа такая широкая?

Свинка-бу
03-11-2013, 08:01 PM
Ты ж сказала, места нет...
Это диван такой узкий или попа такая широкая?

:114:
диван конечно узкий, зараза.

marussya
03-12-2013, 07:31 AM
стоит наверное жуткие тыщщи а смотреться будет как бижутерия

Кстати да, у меня есть кольцо из черного золота, всегда принимают за бижутерию...

Nahla
03-12-2013, 10:33 AM
мы были вобще дети. а белое золото не такое популярное еще было.
я страдаю: все будут думать, это серебро, да?
брат: ну давай я напишу на нем клянусь мамой- это золото.

klukva
03-12-2013, 12:14 PM
мы были вобще дети. а белое золото не такое популярное еще было.
я страдаю: все будут думать, это серебро, да?
брат: ну давай я напишу на нем клянусь мамой- это золото.

у меня очень много вещей из белого золота, очень нравиться и всегда красиво смотриться, а главное его можно носить "и в пир и в мир и в добры люди". Ниразу небыло сравнимо с серебром.

ПС: Ната черное кольцо офигенное! была б возможность незадумываясь купила

Брюнетко
03-12-2013, 01:02 PM
свинкаааа моняяя
идите сюда я спросить хочю :246:

HoneyComb
03-12-2013, 02:13 PM
свинкаааа моняяя
идите сюда я спросить хочю :246:

а Ханю нет? нуининада :313:

Dova
03-12-2013, 02:13 PM
а Ханю нет? нуининада :313:

/про сковородки будут :115:/

Брюнетко
03-12-2013, 02:15 PM
ханя стой

щас я сформулирую

Брюнетко
03-12-2013, 02:18 PM
не про сковородки
про стоячий тот миксер за 400
я пыталась на той лодке еще спросить
но они обиделись почемуто....

вот для обычных людей
кто печот скажем не чаще 2-3 раза в месяц
какавы его преимущества и недостатки
и нужен ли он ваще

говорят что можно тогда выбросить мясорубку
но что-то я не верю в эти универсальные приборы
фуд процессор подругому мясо рубит, как паштет
а в котлетки надо чтоб... ну вы понимаете

ну вот - вопрос в следующем
если эта штука отличается только тем что его не нада держать в руке типа
и он вроде как мощнее
в чем тогда ссуть что он стоит в 40 раз больше обычного электромиксера?

HoneyComb
03-12-2013, 02:22 PM
не про сковородки
про стоячий тот миксер за 400
я пыталась на той лодке еще спросить
но они обиделись почемуто....

вот для обычных людей
кто печот скажем не чаще 2-3 раза в месяц
какавы его преимущества и недостатки
и нужен ли он ваще

говорят что можно тогда выбросить мясорубку
но что-то я не верю в эти универсальные приборы
фуд процессор подругому мясо рубит, как паштет
а в котлетки надо чтоб... ну вы понимаете

ну вот - вопрос в следующем
если эта штука отличается только тем что его не нада держать в руке типа
и он вроде как мощнее
в чем тогда ссуть что он стоит в 40 раз больше обычного электромиксера?

ты о таком ?
http://www.amazon.com/Vitamix-Professional-750-container-Stainless/dp/B0080R84Y4/ref=pd_sim_b_4

Брюнетко
03-12-2013, 02:23 PM
ты о таком ?
http://www.amazon.com/Vitamix-Professional-750-container-Stainless/dp/B0080R84Y4/ref=pd_sim_b_4

это блендер
с ним понятно
крошит лед и делает смузи из сухой травы

нет, я о таком

http://amzn.com/B005Z2L3L8

HoneyComb
03-12-2013, 02:25 PM
это блендер
с ним понятно
крошит лед и делает смузи из сухой травы

нет, я о таком

хттп://амзн.цом/Б005З2Л3Л8

так тож миксер, ты в нем котлеты будешь месить?

Брюнетко
03-12-2013, 02:26 PM
так тож миксер, ты в нем котлеты будешь месить?

мне сказали что к нему насадки есть
если то просто миксер то он нафик не нужен мне
потому что простой миксер стоит дешевле и места меньше занимает

я свинку ж звала потомучта у нее вроде есть такой

larsen
03-12-2013, 02:29 PM
мне сказали что к нему насадки есть
если то просто миксер то он нафик не нужен мне
потому что простой миксер стоит дешевле и места меньше занимает

я свинку ж звала потомучта у нее вроде есть такой

дык Свинка пекунья
тортомастерица

Брюнетко
03-12-2013, 02:30 PM
дык Свинка пекунья
тортомастерица

вот пусть и расскажет
как он ей помог в жизни
и чем он лучше :313:

Fursetka
03-12-2013, 02:59 PM
это блендер
с ним понятно
крошит лед и делает смузи из сухой травы

нет, я о таком

хттп://амзн.цом/Б005З2Л3Л8

это тесто мешать, крем взбивать
насадки есть типа пасту делать и фарш кажется, можно сосиски свои делать
но вообще то это для печки,. у меня есть, красненький, офигеннaя штука

Свинка-бу
03-12-2013, 03:46 PM
свинкаааа моняяя
идите сюда я спросить хочю :246:

(прибежала)

Свинка-бу
03-12-2013, 03:50 PM
не про сковородки
про стоячий тот миксер за 400
я пыталась на той лодке еще спросить
но они обиделись почемуто....

вот для обычных людей
кто печот скажем не чаще 2-3 раза в месяц
какавы его преимущества и недостатки
и нужен ли он ваще

говорят что можно тогда выбросить мясорубку
но что-то я не верю в эти универсальные приборы
фуд процессор подругому мясо рубит, как паштет
а в котлетки надо чтоб... ну вы понимаете

ну вот - вопрос в следующем
если эта штука отличается только тем что его не нада держать в руке типа
и он вроде как мощнее
в чем тогда ссуть что он стоит в 40 раз больше обычного электромиксера?
у меня большой потому что ручной этой дрочилкой(по другому извините не могу назвать) мне неудобно.
руки должны быть свободные. оно там себе месит, ты чего то еще делаешь.
удобнее большие объемы. или если часто чего делаешь.
насадками не пользуюсь, у меня их нет. но продают типа для лапши, еще чето... мне это не надо.

Свинка-бу
03-12-2013, 03:53 PM
это блендер
с ним понятно
крошит лед и делает смузи из сухой травы

нет, я о таком

http://amzn.com/B005Z2L3L8

и да.
у емня получилось его дешевле купить. :1:
когда тебе присилают 20% офф в бедбесэндбейонд. а этот дурацкий купон по моему всем присылают.
так вот.
бери его.
и дуй в магазин.

Lakomka
03-12-2013, 06:56 PM
мне сказали что к нему насадки есть
если то просто миксер то он нафик не нужен мне
потому что простой миксер стоит дешевле и места меньше занимает

я свинку ж звала потомучта у нее вроде есть такой

Lol

Esli ty vse ravno ne budesh' pol'zovat' dlya vsex fichej, to zachem den'gi na veter???

HoneyComb
03-12-2013, 08:41 PM
Lol

Esli ty vse ravno ne budesh' pol'zovat' dlya vsex fichej, to zachem den'gi na veter???

Лакомка, сори, я вечером сделаю :184:

XCNY
03-12-2013, 10:51 PM
https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/625624_225990817540121_196641823_n.jpg

Черное золото и черные бриллианты.


Золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE) — благородный металл.

Белое золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB% D0%BE%D1%82%D0%BE) — сплав золота белого цвета с никелем (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C), платиной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0) или палладием (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9).
Красное золото (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0% BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE&action=edit&redlink=1) - медно-золотой сплав красного цвета применявшийся индейцами до-Колумбовой Америки
Питьевое золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B5_% D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE) — коллоидный раствор чистого золота.
Сусальное золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D 0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE) — тончайшие листки золота для позолоты (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0).
Червонное золото (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0% BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%8 2%D0%BE&action=edit&redlink=1) — золото с примесью меди (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D1%8C).
Самоварное золото (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0% B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B E%D1%82%D0%BE&action=edit&redlink=1) — переносный смысл (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0% BE%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%8 1%D0%BB&action=edit&redlink=1).
Самородное золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D 1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8B) — золото природного происхождения, содержащееся в руде с примесями (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8C) других минералов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB), а в редких случаях и в чистом виде.
сплавы имитирующие золото

Абиссинское золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0 %BE)
Французское золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0 %BE)
Северное золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_% D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE)



[править (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0% BE_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1% 8F)&action=edit&section=2)]Переносные значения

Белое золото — название хлопка (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BA).
Чёрное золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BE% D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE) — название нефти (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C) (У В.Высоцкого (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_% D0%92%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9) в одноименной песне (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0% B5_%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0_(%D0%BF%D0 %B5%D1%81%D0%BD%D1%8F)&action=edit&redlink=1) также угля (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D 1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C)).
Золото (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE_(%D0%B3%D0%B5 %D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0)) — геральдический цвет.

Свинка-бу
03-13-2013, 07:42 AM
Lol

Esli ty vse ravno ne budesh' pol'zovat' dlya vsex fichej, to zachem den'gi na veter???

а нафига все эти фичи?
просто миксером пользоваться нельзя?

Fursetka
03-13-2013, 08:19 AM
а нафига все эти фичи?
просто миксером пользоваться нельзя?

если человек редко печёт то и правда ненадо такой миксер.

Свинка-бу
03-13-2013, 08:20 AM
если человек редко печёт то и правда ненадо такой миксер.

это да

Брюнетко
03-13-2013, 08:21 AM
а нафига все эти фичи?
просто миксером пользоваться нельзя?

свин, а нужен просто миксер за такие бабки?
тебе понимаю, нужен

а я раз в неделю шарлотку делаю
мене он нужен?
наверное нуевонафик всетаки


я купила стиралку с сушилкой и дишвошер /это по теме/ :246:
а...
еще шторы
тостер
и милион всякой мелочи

Свинка-бу
03-13-2013, 08:31 AM
свин, а нужен просто миксер за такие бабки?
тебе понимаю, нужен

а я раз в неделю шарлотку делаю
мене он нужен?
наверное нуевонафик всетаки

http://gourmet.boffo.ru/product_pictures/13084-venchik-gipfel-30-sm-big-3.jpg

Брюнетко
03-13-2013, 08:33 AM
http://gourmet.boffo.ru/product_pictures/13084-venchik-gipfel-30-sm-big-3.jpg

гы

злая ты, злая :143:

Свинка-бу
03-13-2013, 08:36 AM
гы

злая ты, злая :143:
:120:
нифига я не злая.
может не поверишь мне.
но ручным венчиком все взбивается намного быстрее, чем миксером.
я ж говорю, тот миксер нужен, чтобы руки были свободные.

Брюнетко
03-13-2013, 08:54 AM
:120:
нифига я не злая.
может не поверишь мне.
но ручным венчиком все взбивается намного быстрее, чем миксером.
я ж говорю, тот миксер нужен, чтобы руки были свободные.

ок спасибо, я подумаю
может на следующее 8 марта
щас нету острой необходимости
венчик есть славабоху :122:

Tiktak
03-13-2013, 09:41 AM
ок спасибо, я подумаю
может на следующее 8 марта
щас нету острой необходимости
венчик есть славабоху :122:
если есть место для него, то купи
у меня КитченЭйд уже лет 8 наверное, сделан он на редкость хорошо, еше долго не развалится:312:

Fursetka
03-13-2013, 09:42 AM
если есть место для него, то купи
у меня КитченЭйд уже лет 8 наверное, сделан он на редкость хорошо, еше долго не развалится:312:

100%. натуральный воркхорс.

Свинка-бу
03-13-2013, 09:45 AM
моему около 5 лет.
юзаю до невозможности.
как новенький.
но если не пользоваться и каунтер любишь пустой, то действительно нафик он нужен. украшать?

Tiktak
03-13-2013, 09:46 AM
100%. натуральный воркхорс.
аха... я его зову Серп и Молот

Lakomka
03-15-2013, 10:38 AM
Лакомка, сори, я вечером сделаю :184:

Каким? :114::192:

Nahla
03-15-2013, 11:18 AM
в нордстроме какая -то патриотическая линия партии, наверное.
там между дизайнерами навесили маек с этикеткой proudly made in usa.

такие веселые футболки,
мягкие очень и надписанные.

я эти

http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Large/1/_7771441.jpg

http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Medium/7/_7797367.jpghttp://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Medium/9/_7801309.jpg

aprilneverends
03-15-2013, 11:20 AM
мягкие и надписанные-это наверное [wildfox]. мечта моей отроковицы, и всех прочих отроковиц

HoneyComb
03-15-2013, 11:21 AM
мягкие и надписанные-это наверное [wildfox]. мечта моей отроковицы, и всех прочих отроковиц

Да да они, мяяяяяяягенькие

Nahla
03-15-2013, 11:23 AM
написано /100 % modal.
что это

anna salinas
03-15-2013, 11:24 AM
А я сегодня занималась антистрессовой терапии в своем любимом магазине Zara. Купила плащ (спасибо Фурсетке), туфли (спасибо Наблюдателю) и пиньджак (не удержалась). Вот так вот.
Хотела еще сумку, но...

Fursetka
03-15-2013, 11:24 AM
А я сегодня занималась антистрессовой терапии в своем любимом магазине Зара. Купила плащ (спасибо Фурсетке), туфли (спасибо Наблюдателю) и пиньджак (не удержалась). Вот так вот.
Хотела еще сумку, но...

тоже зару люблюнемогу

Nahla
03-15-2013, 11:24 AM
Да да они, мяяяяяяягенькие
:143:.....:102:
я эту постеснялась купить.

но такая яркая, как раз желтое этим летом
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Medium/0/_7681600.jpg

Dova
03-15-2013, 11:25 AM
написано /100 % модал.
что это

синтетика, но улучшенная ))
когда не очень жарко/ не очень холодно- нормально
стирается неплохо...но подвисывает потом...лол...как тряпочка :)

Свинка-бу
03-15-2013, 11:25 AM
написано /100 % modal.
что это
viskoza?

aprilneverends
03-15-2013, 11:26 AM
Modal is a type of rayon,[1] a semi-synthetic cellulose fiber made by spinning reconstituted cellulose, in this case often from beech trees. Modal is used alone or with other fibers (often cotton or spandex) in household items such as towels, bathrobes, underwear and bedsheets.

Manufacturers claim a number of advantages for the fiber: about 50% more hygroscopic (water-absorbent) per unit volume than cotton, takes dye like cotton, color-fast when washed in warm water, resistant to shrinkage and fading but prone to stretching and pilling. It is also claimed that mineral deposits from hard water do not stick to the fabric surface. It is smooth and soft, more so than mercerized cotton, though some perceive it to have a synthetic texture. Modal fabrics should be washed at lower temperatures and like cotton, are often ironed after washing.
.....

Dova
03-15-2013, 11:26 AM
тоже зару люблюнемогу

и обувь?
что-то у меня сомнения насчет обуви

aprilneverends
03-15-2013, 11:27 AM
и обувь?
что-то у меня сомнения насчет обуви

я вообще не люблю Зару смущенно сказал я. правда я туда уже лет сто не заходил, так что мое мнение можно считать сильно устаревшим

Nahla
03-15-2013, 11:28 AM
синтетика, но улучшенная ))
когда не очень жарко/ не очень холодно- нормально
стирается неплохо...но подвисывает потом...лол...как тряпочка :)

ой...
ну ничего. они такие майки, на ненадолго по определению.
подбадривает себя

HoneyComb
03-15-2013, 11:28 AM
:143:.....:102:
я эту постеснялась купить.

но такая яркая, как раз желтое этим летом
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Medium/0/_7681600.jpg

Чего ты, хорошая, мне просто жалко $100 за футболку :114:

Dova
03-15-2013, 11:29 AM
я вообще не люблю Зару смущенно сказал я. правда я туда уже лет сто не заходил, так что мое мнение можно считать сильно устаревшим

я захожу
редко сейчас покупаю, очень. мужу , кстати )
...но когда-то давно она меня поразила испанской одеждой за смешные цены...и я пытаюсь хранить верность))

Nahla
03-15-2013, 11:29 AM
Чего ты, хорошая, мне просто жалко $100 за футболку :114:

не льсти мне.:162: они $32-38
эта желтая по сейлу 17 ваще

aprilneverends
03-15-2013, 11:29 AM
Чего ты, хорошая, мне просто жалко $100 за футболку :114:

можно на ибэе поискать. тоже недешево, но все же дешевле
я дочке смотрю пояснил я. пока не нашел правда. за что-то интересное от них и подешевле народ деретса как львы.

Dova
03-15-2013, 11:30 AM
кстати, Зары разные, даже в манхеттене
не совсем, но процентов на 20% товары отличаются.я заметила

aprilneverends
03-15-2013, 11:30 AM
не льсти мне.:162: они $32-38
эта желтая по сейлу 17 ваще

может это тогда не [wildfox]))

HoneyComb
03-15-2013, 11:31 AM
не льсти мне.:162: они $32-38
эта желтая по сейлу 17 ваще

Так это не wildfox?

Свинка-бу
03-15-2013, 11:31 AM
кстати, Зары разные, даже в манхеттене
не совсем, но процентов на 20% товары отличаются.я заметила

значит можно смело сказать, что те, что в чикаге кафно. но дорогое.

HoneyComb
03-15-2013, 11:31 AM
может это тогда не [wildfox]))


Так это не wildfox?

:111:

aprilneverends
03-15-2013, 11:32 AM
кстати, Зары разные, даже в манхеттене
не совсем, но процентов на 20% товары отличаются.я заметила

наверняка. но я когда-то был не в восторге(хотя именно там нашел пару нужных маечек), и с тех пор не проверял, как там дела обстоят..

Dova
03-15-2013, 11:34 AM
наверняка. но я когда-то был не в восторге(хотя именно там нашел пару нужных маечек), и с тех пор не проверял, как там дела обстоят..

о
футболки мужу и покупаю
но ими сыт не будешь ))

Nahla
03-15-2013, 11:36 AM
wildfox эта

тоже $48

http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Gigantic/18/_7740238.jpg

:101:

за 100 я не видела просто Tee :102:

anna salinas
03-15-2013, 11:38 AM
значит можно смело сказать, что те, что в чикаге кафно. но дорогое.

Мне нравится качество, я лучше заплачу больше, чем выкину вещь к следующему сезону :)

Свинка-бу
03-15-2013, 11:38 AM
кидс

Брюнетко
03-15-2013, 11:39 AM
Мне нравится качество, я лучше заплачу больше, чем выкину вещь к следующему сезону :)

а зачем вещь два сезона носить? :235:

aprilneverends
03-15-2013, 11:39 AM
щилдфох эта

тоже $48

хттп://г.нордстромимаге.цом/имагегаллеры/сторе/продуцт/Гигантиц/18/_7740238.йпг

:101:

за 100 я не видела просто Тее :102:

это [kids], им дешевле))

Свинка-бу
03-15-2013, 11:39 AM
Мне нравится качество, я лучше заплачу больше, чем выкину вещь к следующему сезону :)

заплатить больше можно и в других магазинах.

Dova
03-15-2013, 11:41 AM
Мне нравится качество, я лучше заплачу больше, чем выкину вещь к следующему сезону :)

там неплохие ткани используют
мне фасоны не очень нравятся. слегка ...кондово они стали закупать...не знаю, как обьяснить )))
....а иногда- фасон нравится-ткань не та

короче- не срастается :)

Fursetka
03-15-2013, 11:42 AM
и обувь?
что-то у меня сомнения насчет обуви

обувь нет

Nahla
03-15-2013, 11:42 AM
это [kids], им дешевле))

нифигасебе детки.

нее, те что я купила, какой-то крик патриотизма между сугробов
дизайнерского засилия китаем.

нашла- Tennessee Wyatt Parker

Nahla
03-15-2013, 11:43 AM
:111:

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/tongue2.gif

зато ни жалко,
пригладила сиськи

Dova
03-15-2013, 11:44 AM
а
и в Европе Зары от наших отличаются
я даже где-то фотки делала...такие не похожие витрины в один сезон

Fursetka
03-15-2013, 11:47 AM
значит можно смело сказать, что те, что в чикаге кафно. но дорогое.

там дорого?
да ладно

HoneyComb
03-15-2013, 11:47 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/tongue2.gif

зато ни жалко,
пригладила сиськи

Ну я тоде кидс хочу, де они есть?

aprilneverends
03-15-2013, 11:49 AM
нифигасебе детки.

нее, те что я купила, какой-то крик патриотизма между сугробов
дизайнерского засилия китаем.

нашла- Теннессее Щятт Паркер

нет чтоб меня звали Теннесси..такое красивое имя

aprilneverends
03-15-2013, 11:49 AM
Ну я тоде кидс хочу, де они есть?

на сайте у них должны быть

Nahla
03-15-2013, 11:50 AM
Ну я тоде кидс хочу, де они есть?

в нордстроме/
те кидс, если я влезла, то ты в них будешь.

HoneyComb
03-15-2013, 11:50 AM
на сайте у них должны быть
Нордстром или вайлдфокс?

aprilneverends
03-15-2013, 11:51 AM
Нордстром или вайлдфокс?

Вайлдфокс. ай гэсс

HoneyComb
03-15-2013, 11:52 AM
Вайлдфокс. ай гэсс

Нашла, Нала какой размер брать чтоб на меня ?

Свинка-бу
03-15-2013, 11:54 AM
там дорого?
да ладно

может мы про совершенно разные магазины.
но когда я смотрела. лет так 5 назад вещи от 300 были

Милька
03-15-2013, 11:54 AM
хотела в волмарте
онлайн
купить покрывало хлопковое

ну на диван на ночь класть
Беся на него лазиет

амекс не прошел
ага
типо протекшен против фрода

типо зайдите на сайт и подтвердите хотите этот чарж или нет
зашла на сайт
на сайте где подтвердить чарж не нашла

а теперь они шлют мне письма
напишите ваш фидбек, как наш фрод департмент работает


камикадже елки



но мне покрывалко надо всеж