View Full Version : I want to go shopping
marfa1
10-28-2013, 04:02 PM
как раз в мейсисе есть и тот, и другой отдел
посмотри на бирке )
Lauren ralph lauren.
Fursetka,
напиши потом про размер пальто,
я всё-таки хочу новое платье.
Лаурен ралпх лаурен.
Фурсетка, напиши потом про размер пальто,
я всё-таки хочу новое платье.
гуд
вообще все с опытом,конечно.
я тоже раньше думала,что Поло и РальфЛорен- одно и тоже
а потом увидела, что даже Лорен в разных магазинах- разное продает /но это уже не про размеры /
Эка Невидаль
10-28-2013, 04:05 PM
много? я думау, что очень экономлю, особенно последние несколько лет
потому что рациональнее стала подходить к гардеробу :246:
Не, ну мне кажется 500 в месяц многовато :235:
Дженни
10-29-2013, 10:05 AM
лабутены не везут (
вот если там положили не тот размер / цвет
а мой размер на сайте кончится к тому времени
вот что тогда? что ??????????????????????
/заламывающий руки смайлик/
Candygirl
10-29-2013, 10:12 AM
Вот вы здесь лабутенами разбрасываетесь, а там дети в Африке голодают. Шейм он ю. ))) :117:
Дженни
10-29-2013, 10:13 AM
Вот вы здесь лабутенами разбрасываетесь, а там дети в Африке голодают. Шейм он ю. ))) :117:
а на вопросик не ответили (с) :102:
Candygirl
10-29-2013, 10:15 AM
а на вопросик не ответили (с) :102:
:303:
Дженни
10-29-2013, 10:19 AM
вам смешно а я переживаю да
Sarochka
10-29-2013, 10:24 AM
вам смешно а я переживаю да
а ты протракать не можешь?
Дженни
10-29-2013, 10:25 AM
а ты протракать не можешь?
а что там тракать. они у юпиес уже. привезли в пятницу меня не было... :119:...не везут больше
Брюнетко
10-29-2013, 10:25 AM
они что только на одном сайте продаюца?
надеюсь не алибаба?
Брюнетко
10-29-2013, 10:26 AM
а что там тракать. они у юпиес уже. привезли в пятницу меня не было... :119:...не везут больше
они желтую карточку оставили?
там номер есть
иди на юпиэс сайт и протракай
тебе может нада в юпиэс подьехать и забрать
Дженни
10-29-2013, 10:26 AM
они что только на одном сайте продаюца?
надеюсь не алибаба?
если на сайте лабутена кончатся то все..
Sarochka
10-29-2013, 10:26 AM
а что там тракать. они у юпиес уже. привезли в пятницу меня не было... :119:...не везут больше
здрасти, позвони им
Дженни
10-29-2013, 10:27 AM
они желтую карточку оставили?
там номер есть
иди на юпиэс сайт и протракай
тебе может нада в юпиэс подьехать и забрать
есть карточка, сказали в пн еще попробуем. вообще не приехали.
Candygirl
10-29-2013, 10:28 AM
Ральф Лорен предлагает в таком виде выгуливать собачек в етом сезоне :111:
72921
Брюнетко
10-29-2013, 10:29 AM
есть карточка, сказали в пн еще попробуем. вообще не приехали.
там номер есть
Sarochka
10-29-2013, 10:29 AM
там номер есть
[tracking number], не телефона /уточняет/
Брюнетко
10-29-2013, 10:30 AM
[tracking number], не телефона /уточняет/
да :115: я его имела
Дженни
10-29-2013, 10:31 AM
все песец. они солд аут :321:
Sarochka
10-29-2013, 10:34 AM
все песец. они солд аут :321:
они в твоем юпиэс, хоспади, чего ты так переживаешь?
Дженни
10-29-2013, 10:51 AM
OMG
вот я психанула счас не по деццки
пошла на сайт - там указано - ДЕЛИВЕРЕД !!!! ЗА ПОДПИСЬЮ КОТОРУЮ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА
давай им звонить, уде в истерике...кому они доставили?? почему я не знаю??? думала - все...
короче они оставили тетке латиноске вообще с другого этажа...и даже номер апартмента не указали тока фамилию КАРАМБОТ :169:
у меня аж истерика была
все песец. они солд аут :321:
отправлены же уже
осталось коробку выловить )
ОМГ
вот я психанула счас не по деццки
пошла на сайт - там указано - ДЕЛИВЕРЕД !!!! ЗА ПОДПИСЬЮ КОТОРУЮ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА
давай им звонить, уде в истерике...кому они доставили?? почему я не знаю??? думала - все...
короче они оставили тетке латиноске вообще с другого этажа...и даже номер апартмента не указали тока фамилию КАРАМБОТ :169:
у меня аж истерика была
о
вот и коробка нашлась
показывай ))))
Дженни
10-29-2013, 10:56 AM
отправлены же уже
осталось коробку выловить )
я ж говорю - а вдруг не те положили ))
ну все...тьфу тьфу тьфу. все правильно положили, ура
Дженни
10-29-2013, 10:59 AM
о
вот и коробка нашлась
показывай ))))
:314:
Брюнетко
10-29-2013, 11:07 AM
/молчит иза всех сил/
Дженни
10-29-2013, 11:08 AM
:237:
Sarochka
10-29-2013, 11:08 AM
/молчит иза всех сил/
/села рядом/
Монашка
10-29-2013, 11:09 AM
Дженя, ты ж писала шо каблуки не твое, ты не можешь на них
или таки эти штоп в них полежать, да?
Дженни
10-29-2013, 11:10 AM
Дженя, ты ж писала шо каблуки не твое, ты не можешь на них
или таки эти штоп в них полежать, да?
каждый день как вы ходите типа на работу не могу да
но это же не на работу ходить
Монашка
10-29-2013, 11:12 AM
скажите, я такое очень хочу или нет?
http://cdnd.lystit.com/photos/2013/01/30/giuseppe-zanotti-blue-platform-wedge-sandals-alien-sculpted-criss-cross-product-1-6253253-843538488.jpeg
larsen
10-29-2013, 11:13 AM
каждый день как вы ходите типа на работу не могу да
но это же не на работу ходить
a kuda? :250:
Sarochka
10-29-2013, 11:13 AM
скажите, я такое очень хочу или нет?
нет :114:
Монашка
10-29-2013, 11:15 AM
нет :114:
все же я их померяю
но так, штоп подтвердить мое их непонятное нехотение
/молчит иза всех сил/
/lol/
Дженни
10-29-2013, 11:20 AM
a kuda? :250:
хороший вопрос :314:
ну, найдем куда....
Монашка
10-29-2013, 11:21 AM
каждый день как вы ходите типа на работу не могу да
но это же не на работу ходить
ну эт.... в таких на рбаоту я б не рискнула :192:
Дженни
10-29-2013, 11:22 AM
ну эт.... в таких на рбаоту я б не рискнула :192:
смотря какая работа (с)
шучу-шучу
Монашка
10-29-2013, 11:23 AM
смотря какая работа (с)
шучу-шучу
поэтому б и не рискнула :104:
Дженни
10-29-2013, 11:25 AM
поэтому б и не рискнула :104:
мне кстати те синенькие нравятся. но неудобные на вид жутко
Монашка
10-29-2013, 11:33 AM
мне кстати те синенькие нравятся. но неудобные на вид жутко
померяю
из вредности
мне кстати те синенькие нравятся. но неудобные на вид жутко
такие перехваты ногу хорошо держат как раз
но у них эта...площадь стояния не велика )
мне фасон не нра ...и цвет ....ах-кабаре-кабаре-кабаре :121:
Sarochka
10-29-2013, 11:39 AM
но у них эта...площадь стояния не велика )
С подскоком, с подскоком, на соседа не заваливаться! (c) :197:
С подскоком, с подскоком, на соседа не заваливаться! (ц) :197:
это откуда? цитата
Моня,не слушай нас- меряй )))
Sarochka
10-29-2013, 11:42 AM
это откуда? цитата
Моня,не слушай нас- меряй )))
Небеса обетованные
Монашка
10-29-2013, 11:42 AM
:102:
мыу кфмтщ оф зщьукофог!
блин.........
померяю я
все равно
Candygirl
10-29-2013, 11:50 AM
Дженя, а ты вообще в них хоть шаг можешь сделать? :120:
Fursetka
10-29-2013, 11:57 AM
:102:
мыу кфмтщ оф зщьукофог!
блин.........
померяю я
все равно
чё сказал?
Fursetka
10-29-2013, 11:58 AM
скажите, я такое очень хочу или нет?
http://cdnd.lystit.com/photos/2013/01/30/giuseppe-zanotti-blue-platform-wedge-sandals-alien-sculpted-criss-cross-product-1-6253253-843538488.jpeg
no.
Монашка
10-29-2013, 11:59 AM
чё сказал?
блин, сказал
и, померяю все равно, сказал
:102:
мыу кфмтщ оф зщьукофог!
блин.........
померяю я
все равно
Брюнетко
10-29-2013, 12:03 PM
занотти еще менее носебельные чем лабутены
если лабутены стоячие
в занотти тока лежать
меряй моня :314:
Милька
10-29-2013, 01:30 PM
лабутены не везут (
вот если там положили не тот размер / цвет
а мой размер на сайте кончится к тому времени
вот что тогда? что ??????????????????????
/заламывающий руки смайлик/
позвони на почту
у тебя тракинг есть
может они ждут тебя в офисе
Милька
10-29-2013, 01:34 PM
позвони на почту
у тебя тракинг есть
может они ждут тебя в офисе
а
уже
Милька
10-29-2013, 01:35 PM
у лабутен же подошва
каблук получается не такой высокий
marfa1
10-29-2013, 01:39 PM
лабутен выглядят точно как гес, только в 20 раз дороже ))))
Манюня
10-29-2013, 01:48 PM
это тока невооруженному взгляду
лабутен как гес выглядит
Брюнетко
10-29-2013, 01:50 PM
это тока невооруженному взгляду
лабутен как гес выглядит
да шо мы дальтоники чтоле?
у геса цвет подошвы другой :235:
Sarochka
10-29-2013, 01:51 PM
совершенно выброшенные деньги, не имея к той обуви НИЧЕГО
не Дженни в укор, а в общем
я таких дорогих покупок не понимаю, простите :250:
marfa1
10-29-2013, 01:58 PM
это тока невооруженному взгляду
лабутен как гес выглядит
по-другому оні выглядят только для тех, кто іх покупал,
всем остальным без разніцы, лупой точно нікто не будет вообружаться чтобы рассмотреть.
Свинка-бу
10-29-2013, 01:59 PM
совершенно выброшенные деньги, не имея к той обуви НИЧЕГО
не Дженни в укор, а в общем
я таких дорогих покупок не понимаю, простите :250:
ты ваще ниче не понимаешь, но щас не об этом.
у дженьки было желание купить именно эти туфли и она их купила.
я ей даже завидую.
я вот ничего так сильно не хочу…. какое то пофигистичное отношение вообще…. ужас.:102:
marfa1
10-29-2013, 02:01 PM
совершенно выброшенные деньги, не имея к той обуви НИЧЕГО
не Дженни в укор, а в общем
я таких дорогих покупок не понимаю, простите :250:
еслі женўіна хочет чтобы оні у нее былі,
то это хорошій повод купіть.
пусть непрактічно, зато сбылось желаніе.
Sarochka
10-29-2013, 02:03 PM
еслі женўіна хочет чтобы оні у нее былі,
то это хорошій повод купіть.
пусть непрактічно, зато сбылось желаніе.
да ради бога, мне не жалко, пусть будут
Манюня
10-29-2013, 02:03 PM
по-другому оні выглядят только для тех, кто іх покупал,
всем остальным без разніцы, лупой точно нікто не будет вообружаться чтобы рассмотреть.почерк какой то странный у Марфы стал, не?
наверно с лупой в руке печатает
Милька
10-29-2013, 02:03 PM
а что значит к ним ничего?
самое главное обувь и часы
ну сумка
одежду можно уже любую
не из кеймарта конечно
marfa1
10-29-2013, 02:04 PM
ты ваще ниче не понимаешь, но щас не об этом.
у дженьки было желание купить именно эти туфли и она их купила.
я ей даже завидую.
я вот ничего так сильно не хочу…. какое то пофигистичное отношение вообще…. ужас.:102:
у меня тоже так ((((
одежда в последнее время вообще не вдохновляет на траты. не хочу.
Sarochka
10-29-2013, 02:04 PM
а что значит к ним ничего?
самое главное обувь и часы
ну сумка
одежду можно уже любую
не из кеймарта конечно
не только про одежду речь
ладно, я пойду лучше
Милька
10-29-2013, 02:05 PM
не только про одежду речь
ладно, я пойду лучше
высказывай мнение
обоснуй давай
Манюня
10-29-2013, 02:05 PM
моя любимая фирма для детей http://www.teacollection.com/
нам всё подходит, и все такое красочное
второй год подряд уже на осень тут одиваемся
larsen
10-29-2013, 02:06 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa a
:111::111::111::111::111::111:
Манюня
10-29-2013, 02:07 PM
ещё эти
этих тоже люблю
http://www.joulesusa.com/Girls-Clothing
Sarochka
10-29-2013, 02:08 PM
высказывай мнение
обоснуй давай
да что обосновывать?
смысл иметь такую обувь, если питаться макаронами?
ни жилья нормального, ни стиля жизни подходящего
я не осуждаю, просто не понимаю
что заставляет человека тратить такие деньги, кроме инфантильного желания "хочу"?
блин, щас еще начнут говорить, что я лезу в чужой карман
нет, не лезу
Брюнетко
10-29-2013, 02:09 PM
я с сарой :115:
да что обосновывать?
смысл иметь такую обувь, если питаться макаронами?
ни жилья нормального, ни стиля жизни подходящего
я не осуждаю, просто не понимаю
что заставляет человека тратить такие деньги, кроме инфантильного желания "хочу"?
По астрологической статистике, больше всех прокуроров и судей получается из Стрельцов. I love it :)
Правда, наверное, жить с вами совсем нелегко..)
Свинка-бу
10-29-2013, 02:13 PM
что заставляет человека тратить такие деньги, кроме инфантильного желания "хочу"?
постараюсь на пальцах.
иногда бывает в жизни не совсем сахарно (не знаю как у дженьки на самом деле, описываю себя, делающую похожее), т.е. вообще херово в жизни бывает. ни дома, ни машины, ни счета в банке, ни документов, ни любви и ноготь поломался. и тогда хочется "а пошло ка все в жо, куплю себе ****. глядишь и жизнь наладится."
**** - у каждого свое.
Милька
10-29-2013, 02:13 PM
да что обосновывать?
смысл иметь такую обувь, если питаться макаронами?
ни жилья нормального, ни стиля жизни подходящего
я не осуждаю, просто не понимаю
что заставляет человека тратить такие деньги, кроме инфантильного желания "хочу"?
блин, щас еще начнут говорить, что я лезу в чужой карман
нет, не лезу
у разных людей разный стиль, цели
все что связано с их жизнью
живут, как хотят
для кого то первичная цель обустроенность
там жилье нормальное(ц)
кстати, что значит нормальное?
стиль - Маями
там фрее стайл
Милька
10-29-2013, 02:14 PM
По астрологической статистике, больше всех прокуроров и судей получается из Стрельцов. I love it :)
Правда, наверное, жить с вами совсем нелегко..)
гороскопщик..
Милька
10-29-2013, 02:15 PM
постараюсь на пальцах.
иногда бывает в жизни не совсем сахарно (не знаю как у дженьки на самом деле, описываю себя, делающую похожее), т.е. вообще херово в жизни бывает. ни дома, ни машины, ни счета в банке, ни документов, ни любви и ноготь поломался. и тогда хочется "а пошло ка все в жо, куплю себе ****. глядишь и жизнь наладится."
**** - у каждого свое.
и жизнж то налаживается
опять же
это подарок бф
как я поняла
Брюнетко
10-29-2013, 02:15 PM
я добавлю
такие вещи - как лабутены с виттонами
они статусные
они для людей которые могут себе позволить выкинуть на это деньги
какого бы охренительного качества и стиля они ни были
выкинуть 3 штуки за клеенчатую сумку с буквами могут позволить себе те у кого эти 3 штуки - лишние
те у кого их нет и те которые мечтают годами и копят на эти несчастные туфли сумки
или того хлеще покупают фейк
а для чего?
чтобы создать иллюзию принадлежности к социальному слою - к которому не принадлежат
поэтому мы и смеемся над русскими у которых сумки с буквами
а сами на велферах сидят
Милька
10-29-2013, 02:21 PM
то есть вариант, что просто нравится
не рассматривается?
Брюнетко
10-29-2013, 02:22 PM
то есть вариант, что просто нравится
не рассматривается?
конечно да
конечно просто нравится :108:
Милька
10-29-2013, 02:24 PM
конечно да
конечно просто нравится :108:
ну да
вот я в свое время купила очень дорогой
по меркам обыденным
фотоаппарат
с линзами, вспышками итд
вот надо было мне
Брюнетко
10-29-2013, 02:26 PM
ну да
вот я в свое время купила очень дорогой
по меркам обыденным
фотоаппарат
с линзами, вспышками итд
вот надо было мне
фотоаппарат это другое
это твое самовыражение
это твое хобби
я даже ювелирку понять могу
потому что это - вечное
а туфли?
ну да, конечно
многие только через туфли самовыражаются
marfa1
10-29-2013, 02:26 PM
девушке джимми по статусу нормально носить такие туфли.
пусть еще одни покупает и сумочку. две. ))))
Брюнетко
10-29-2013, 02:27 PM
девушке джимми по статусу нормально носить такие туфли.
пусть еще одни покупает и сумочку. две. ))))
он откупается гад
пусть ингейджмент ринг покупает
Милька
10-29-2013, 02:28 PM
фотоаппарат это другое
это твое самовыражение
это твое хобби
я даже ювелирку понять могу
потому что это - вечное
а туфли?
ну да, конечно
многие только через туфли самовыражаютсятакие туфли тоже вечные
если кошки не сожрут
так же юзд по хорошей цене уходят
на ебее
marfa1
10-29-2013, 02:29 PM
он откупается гад
пусть ингейджмент ринг покупает
вот купит 10 пар туфелек и задумается, что кольцо то не дороже ))))
Брюнетко
10-29-2013, 02:29 PM
такие туфли тоже вечные
если кошки не сожрут
так же юзд по хорошей цене уходят
на ебее
это ты вон дове расскажи :314:
Манюня
10-29-2013, 02:30 PM
вот купит 10 пар туфелек и задумается, что кольцо то не дороже ))))у Джими должно быть дороже
Свинка-бу
10-29-2013, 02:30 PM
у Джими должно быть дороже
кому?:320:
Милька
10-29-2013, 02:31 PM
это ты вон дове расскажи :314:
я не знаю, не читала Дову по поводу
но туфли не на каждый день
что лабутены, что всякие шанели, маноло
джимми чу итд
они винтажные очень имеют спрос
их выпускают ограниченным количеством
Манюня
10-29-2013, 02:32 PM
кому?:320:как кому
Джени, кому ещё
larsen
10-29-2013, 02:33 PM
я не знаю, не читала Дову по поводу
но туфли не на каждый день
что лабутены,
a kuda? /c/
Неужели так трудно покрасить подошву в красный цвет?!
Брюнетко
10-29-2013, 02:33 PM
я не знаю, не читала Дову по поводу
но туфли не на каждый день
что лабутены, что всякие шанели, маноло
джимми чу итд
они винтажные очень имеют спрос
их выпускают ограниченным количеством
а как думаешь почему?
потому что далеко не все могут себе позволить новые
опять же
поэтому покупают юзаные
лишь бы иметь
а смысл?
вобщем, каждому свое, конечно :115:
Дженни
10-29-2013, 02:34 PM
Дженя, а ты вообще в них хоть шаг можешь сделать? :120:
конечно
larsen
10-29-2013, 02:35 PM
конечно
pokazyvaj
Милька
10-29-2013, 02:36 PM
a kuda? /c/
на праздники всякие
в театру/оперу/балет
итд
Милька
10-29-2013, 02:37 PM
а как думаешь почему?
потому что далеко не все могут себе позволить новые
опять же
поэтому покупают юзаные
лишь бы иметь
а смысл?
вобщем, каждому свое, конечно :115:
не знаю
иногда винтажные в цене
из за их редкости
не из за того, что новые не могут купить
а из за того, что такой модели больше нет
Дженни
10-29-2013, 02:39 PM
я была вчера у девочки в гостях, мерила туфли Том Форд. Вот в них точно только лежать. Или чтобы кто то до машины донес...
Брюнетко
10-29-2013, 02:40 PM
не знаю
иногда винтажные в цене
из за их редкости
не из за того, что новые не могут купить
а из за того, что такой модели больше нет
те что ограниченным тиражом и под заказ
обычно в разы дороже обычного модельного ряда
те у кого "ничего больше нет" обычно покупают самые дешевые модели
они в использованном виде большой ценности не имеют
я не уверена
но мне так кажется :117:
Манюня
10-29-2013, 02:40 PM
а зачем ты её туфли меряла?
а она меряла твои?
Дженни
10-29-2013, 02:40 PM
не ругайте меня за лабутены
я решила - скока ее той жизни? если нравится что то, то надо брать...а то скоро вообще уже ничего хотеттся не будет, кроме пенсионного плана
Дженни
10-29-2013, 02:41 PM
а зачем ты её туфли меряла?
а она меряла твои?
она сама предложила, чтобы показать, какой там подъем )
а что нельзя? :117:
Манюня
10-29-2013, 02:41 PM
я решила - скока ее той жизни? если нравится что то, то надо братья тоже так решила
Манюня
10-29-2013, 02:41 PM
она сама предложила, чтобы показать, какой там подъем )
а что нельзя? :117:я просто никогда у подруг туфли не меряла :)
Брюнетко
10-29-2013, 02:42 PM
дженька мы не про тебя
ну я
я про этот лабутен-витон синдром в целом
а ты лежи лежи инджой сваи туфли
ты ж их не как инвестмент купила
а чтоб носить? да? /с надеждой/ непринужденно цокать?
Милька
10-29-2013, 02:43 PM
не ругайте меня за лабутены
я решила - скока ее той жизни? если нравится что то, то надо брать...а то скоро вообще уже ничего хотеттся не будет, кроме пенсионного плана
мы уже не о тебе
а о ваще
Дженни
10-29-2013, 02:44 PM
pokazyvaj
примерно так:
Манюня
10-29-2013, 02:45 PM
ты там одной рукой за стеночку держижься, да?
Дженни
10-29-2013, 02:45 PM
дженька мы не про тебя
ну я
я про этот лабутен-витон синдром в целом
а ты лежи лежи инджой сваи туфли
ты ж их не как инвестмент купила
а чтоб носить? да? /с надеждой/ непринужденно цокать?
носить да. ну и они таки класси. не выйдут из моды на сл.год как очки прада /дова молчи :169:/
Дженни
10-29-2013, 02:46 PM
ты там одной рукой за стеночку держижься, да?
да вы чо )
они не самые высокие даже, 15 см...у лабутенов выше есть. у меня уже такие были похожие
Манюня
10-29-2013, 02:47 PM
да вы чо )
они не самые высокие даже, 15 см...у лабутенов выше есть. у меня уже такие были похожиевау
ты прям гимнастка
marfa1
10-29-2013, 02:47 PM
дженька мы не про тебя
ну я
я про этот лабутен-витон синдром в целом
...
а зачем тем у кого денег нет покупать б/у витоны,
если можно купить подделку по дешевой цене, и ходить с буковками?
в последний перелет в салоне заметила два витона.
оба были у дядек :314:. итальянцев.
Сиамчик
10-29-2013, 02:50 PM
. и тогда хочется "а пошло ка все в жо, куплю себе ****. глядишь и жизнь наладится."
**** - у каждого свое.
именно так и случается:301:
larsen
10-29-2013, 02:50 PM
примерно так:
s pijamoj?:314:
marfa1
10-29-2013, 02:51 PM
джени, они тебе не большие?
нормальная высота. когда колодка хорошая, то можно ходить.
там же только одной платформы 3-3,5 см.
Брюнетко
10-29-2013, 02:51 PM
кстати камеру я тоже купила
миль, ты сама мне выбрала
не скажу что это заоблачные какието деньги для меня
но хорошая мыльница обошлась бы дешевле
но я таки поддалась влиянию обчества
потому что все приличные люди - с зеркалками
и че ты думаешь?
все равно ж в авторежимах все снимаю
лол
Дженни
10-29-2013, 02:51 PM
джени, они тебе не большие?
нормальная высота. когда колодка хорошая, то можно ходить.
там же только одной платформы 3-3,5 см.
нет, я даже выбирала между 7 и 7.5. эти 7
Дженни
10-29-2013, 02:52 PM
s pijamoj?:314:
этот принтед пантс модные...кстати всеми любимый Гесс :314:
Брюнетко
10-29-2013, 02:52 PM
а зачем тем у кого денег нет покупать б/у витоны,
если можно купить подделку по дешевой цене, и ходить с буковками?
в последний перелет в салоне заметила два витона.
оба были у дядек :314:. итальянцев.
подделку легко отличить
позору больше :235:
Sarochka
10-29-2013, 02:53 PM
кстати всеми любимый Гесс :314:
кем? :314:
Дженни
10-29-2013, 02:53 PM
но я так просто одела чтоб вам показать. так носить не буду конечно )
Дженни
10-29-2013, 02:53 PM
кем? :314:
вами
вы его тут часто упоминаете всуе ))
Sarochka
10-29-2013, 02:53 PM
я вредничаю, не обращайте внимания
Манюня
10-29-2013, 02:54 PM
потому что все приличные люди - с зеркалками
я неприличная
кому охота это всё таскать
Дженни
10-29-2013, 02:54 PM
:112:ай ноу /это саре/
Брюнетко
10-29-2013, 02:55 PM
а я ведь знала что дженька не просто так челку обрезала :314:
larsen
10-29-2013, 02:55 PM
этот принтед пантс модные...кстати всеми любимый Гесс :314:
v nashej derevne ego ne ljubjat
spat' postojanno xochetsja)
s kem to:122:
Sarochka
10-29-2013, 02:55 PM
мне кровать одна понравилась, уже вот-вот купила
надавите на меня
Манюня
10-29-2013, 02:55 PM
я вобще перестала на фотик снимать
нафига когда есть телефон
Дженни
10-29-2013, 02:56 PM
v nashej derevne ego ne ljubjat
spat' postojanno xochetsja)
s kem to:122:
мне нравится потому что в них не жарко )
Манюня
10-29-2013, 02:57 PM
Джень ты покажи с чем ты их будешь носить
Манюня
10-29-2013, 02:58 PM
мне кажется к ним нужен Ла Перла слип
(упс, я начиталась Бриджет Джоунс)
Милька
10-29-2013, 03:01 PM
кстати камеру я тоже купила
миль, ты сама мне выбрала
не скажу что это заоблачные какието деньги для меня
но хорошая мыльница обошлась бы дешевле
но я таки поддалась влиянию обчества
потому что все приличные люди - с зеркалками
и че ты думаешь?
все равно ж в авторежимах все снимаю
лол
авторежимы на заркалках хорошо работают
возможности у камеры есть
матрица и стекло
полюбому качество снимка в авторежиме зеркалки лучше, чем кастом режим в мыльнице
во всяком случае разговор о мыльницах того времени, когда ты брала
Манюня
10-29-2013, 03:02 PM
(я надеюсь что Джени переодеваца ушла)
Сиамчик
10-29-2013, 03:09 PM
нет..ушла макароны варить
Candygirl
10-29-2013, 03:31 PM
Дженни, хорошо туфли смотрятся. :182: Носи пока можется.
Милька
10-29-2013, 03:34 PM
оверсток прислали имейл, что они шипнули покупку
лол
она уже два часа как деливеред
чудики
я не знаю, не читала Дову по поводу
...
Дова вообще по этому поводу ничего не говорила
....но Брюня соскучилась ...)
Милька
10-29-2013, 03:42 PM
Брюня, как до меня дошло потом
писала о том
что мода возвращается
но с иными ньюансами
ты об этом писала
что вещи похожие, но новые с какой то другой изюминкой
но я другое имела ввиду
да ну...этой темы и не возникало
может она Лорена имела ввиду? с его под-брендами ....дешевыми и не очень
про это я писала, да
вчера
Дженни
10-29-2013, 05:33 PM
Дова вообще по этому поводу ничего не говорила
....но Брюня соскучилась ...)
это к тому что ты меня ругала за 3-летние очки Прада и сказала что очки меняешь каждый сезон. Наверное и туфли тоже :117:
пс. я тоже соскучилась :235:
ты там одной рукой за стеночку держижься, да?
у нее там вокер справа
это к тому что ты меня ругала за 3-летние очки Прада и сказала что очки меняешь каждый сезон. Наверное и туфли тоже :117:
пс. я тоже соскучилась :235:
туфли конечно меняю
я ш по улицам хожу )
/не ври, не ругала.уточнила сезон:117:/
оверсток прислали имейл, что они шипнули покупку
лол
она уже два часа как деливеред
чудики
Кто то на форуме или в чате,на оверстоке завис))
Дженни
10-29-2013, 08:51 PM
у нее там вокер справа
это стул из икеи :308:
Lakomka
10-29-2013, 09:16 PM
я вобще перестала на фотик снимать
нафига когда есть телефон
Конечно, если безразлично качествоp:111:
Манюня
10-29-2013, 09:19 PM
а я че, шедевры создаю
мне главное на память чтоб был схвачен момент
для этого телефонное качество вполне достатачно
а на ивенты профешнлз приглашу, если очень хочется качество
пусть они с собой вспышки таскают
Манюня
10-29-2013, 09:23 PM
вот последняя телефонная фотка
мне лично нра
Эка Невидаль
10-30-2013, 05:44 AM
вот последняя телефонная фотка
мне лично нра
Да, удачная фота, гламурненько так смотрится :235:
Fursetka
10-30-2013, 07:34 AM
Лаурен ралпх лаурен.
Фурсетка,
напиши потом про размер пальто,
я всё-таки хочу новое платье.
получила пальто. так интересно, заказала в понедельниик, получила во вторник
размер-один в один :)
Эка Невидаль
10-30-2013, 08:08 AM
получила пальто. так интересно, заказала в понедельниик, получила во вторник
размер-один в один :)
Покажись в пальте :235:
Fursetka
10-30-2013, 08:12 AM
Покажись в пальте :235:
я не фоткалась даже. пальто хорошее, магонькое такое,. лежит хорошо, цвет какой то.. даже не синий. а мягкий синий такое, не знаю как обьяснить. очень стильное, модное пальто кароче.
уже бы одела, но у нас теплынь сегодня.
Эка Невидаль
10-30-2013, 08:18 AM
я не фоткалась даже. пальто хорошее, магонькое такое,. лежит хорошо, цвет какой то.. даже не синий. а мягкий синий такое, не знаю как обьяснить. очень стильное, модное пальто кароче.
уже бы одела, но у нас теплынь сегодня.
Ну мы подождем когда сфотаешься :102:
marfa1
10-30-2013, 08:29 AM
я не фоткалась даже. пальто хорошее, магонькое такое,. лежит хорошо, цвет какой то.. даже не синий. а мягкий синий такое, не знаю как обьяснить. очень стильное, модное пальто кароче.
уже бы одела, но у нас теплынь сегодня.
в большом городе пофиг на погоду.
кто-то в майке ходит, а кто-то в норковой шубе.
в большом городе пофиг на погоду.
кто-то в майке ходит, а кто-то в норковой шубе.
здрасте
это ж не в машине,где можно дaже в тапочках
как задует.ветер зимний...сами идите в маечке :121:
Fursetka
10-30-2013, 08:39 AM
в большом городе пофиг на погоду.
кто-то в майке ходит, а кто-то в норковой шубе.
нену сегодня жарко в кашемире. я в плаще вабще..
Дженни
10-30-2013, 09:42 AM
я свое белое пальто так и не смогла одеть прошлой зимой. слишком зимнее....
larsen
10-30-2013, 09:46 AM
na zimu
floridskuju :314:72954
Дженни
10-30-2013, 10:02 AM
хи хи
еще бикини надо с мехом
Сиамчик
10-30-2013, 12:25 PM
Ну мы подождем когда сфотаешься :102:
ждите,ждите:197:
Сиамчик
10-30-2013, 12:28 PM
na zimu
floridskuju :314:72954
хачю:169:
Свинка-бу
10-30-2013, 12:56 PM
я свое белое пальто так и не смогла одеть прошлой зимой. слишком зимнее....
нафига во флориде зимние вещи?
Дженни
10-30-2013, 01:02 PM
нафига во флориде зимние вещи?
я тоже так думала первые пять лет. и каждую зиму жалела что у меня их нет. а в этом году купила заранее. но зима была теплее обычного
Свинка-бу
10-30-2013, 01:08 PM
я тоже так думала первые пять лет. и каждую зиму жалела что у меня их нет. а в этом году купила заранее. но зима была теплее обычного
:235: сумашедшая.
Nahla
10-30-2013, 01:08 PM
тоже самое ложное мнение распространено на la
Fursetka
10-30-2013, 01:10 PM
как меня задалбала эта малоумная
всё, сёдня специально для малоумной сфоткаюсь во всей своей тослтоте и красоте и в новом пальте.
Дженни
10-30-2013, 01:13 PM
тоже самое ложное мнение распространено на la
ну в ла там мне и летом холодно :237:
larsen
10-30-2013, 01:24 PM
ну в ла там мне и летом холодно :237:
axa
Sarochka
10-30-2013, 01:54 PM
в ЛА таки зимой холодно
кстати, надела сегодня совю любимую кожанку, она у меня уже лет 10, не совру, но последние 7 я ее не носила, потому что похудела :102:
как она сейчас пригодилась :314:
Брюнетко
10-30-2013, 02:08 PM
в ЛА таки зимой холодно
кстати, надела сегодня совю любимую кожанку, она у меня уже лет 10, не совру, но последние 7 я ее не носила, потому что похудела :102:
как она сейчас пригодилась :314:
это ж нада какая выдержка
я бы уже 8 раз в гудвил отдала
Sarochka
10-30-2013, 02:25 PM
это ж нада какая выдержка
я бы уже 8 раз в гудвил отдала
жалко, она в отличном состоянии, и фасон, и цвет, и вообще
я ее носила всего месяц-два в году, наверное, и то не каждый день
любимые вещи у меня долго хранятся :166:
(поцеловалакурточку)
Fursetka
10-30-2013, 02:26 PM
это ж нада какая выдержка
я бы уже 8 раз в гудвил отдала
я раз бы 14, два раза в год потому что
Sarochka
10-30-2013, 02:27 PM
я раз бы 14, два раза в год потому что
у меня еще такой пиджак-халат есть от макс мары, любимейшая классическая вещь, раза два в год надеванная, обожаю, никому не отдам
Fursetka
10-30-2013, 02:29 PM
у меня еще такой пиджак-халат есть от макс мары, любимейшая классическая вещь, раза два в год надеванная, обожаю, никому не отдам
што за пиджак халат такой?
Sarochka
10-30-2013, 02:31 PM
што за пиджак халат такой?
он до колена и на завязках, как халат - через дырку вокруг талии два раза, но это как бы верхняя одежда
там фасон очень хороший, я такого не видела больше, и ткань типа толстого тяжелого шелка, не помню какая
Fursetka
10-30-2013, 02:33 PM
он до колена и на завязках, как халат - через дырку вокруг талии два раза, но это как бы верхняя одежда
там фасон очень хороший, я такого не видела больше, и ткань типа толстого тяжелого шелка, не помню какая
фэнси :)
Sarochka
10-30-2013, 02:34 PM
фэнси :)в гудвил рука не поднимется
Fursetka
10-30-2013, 02:35 PM
в гудвил рука не поднимется
ну если носишь то зачем в гудвил
Sarochka
10-30-2013, 02:39 PM
ну если носишь то зачем в гудвила ту куртку даже странно, что никому не отдала, но у меня и не было кого то с таким мразмером
правда, я знала, что рано или поздно она мне пригодится на этосамое, наверное придется кому то послать в след. году
Fursetka
10-30-2013, 02:40 PM
а ту куртку даже странно, что никому не отдала, но у меня и не было кого то с таким мразмером
правда, я знала, что рано или поздно она мне пригодится на этосамое, наверное придется кому то послать в след. году
подожди, может ещё этосамое будет
Sarochka
10-30-2013, 02:41 PM
подожди, может ещё этосамое будет
:105:
Брюнетко
10-30-2013, 02:49 PM
:105:
та подожди
вдруг еще понравицца :314:
Сиамчик
10-30-2013, 09:46 PM
купила сёня:301:
на ноге смотрятся аху..афигененннооо:301:
и тепленькие:301:
купила сёня:301:
на ноге смотрятся аху..афигененннооо:301:
и тепленькие:301:
Какие то тупорылые нефансонистые,но блестющие и белые.А чем они тебе приглянулись.Подошва толстая чтоли?
Свинка-бу
10-31-2013, 06:12 AM
Какие то тупорылые нефансонистые,но блестющие и белые.А чем они тебе приглянулись.Подошва толстая чтоли?а надо остроносые, замшевые и черные? :111:
Эка Невидаль
10-31-2013, 06:30 AM
Ну что, транжирки, кто еще чего купил? колитесь. :235:
Дженни
10-31-2013, 07:11 AM
купила сёня:301:
на ноге смотрятся аху..афигененннооо:301:
и тепленькие:301:
:169:
Fursetka
10-31-2013, 07:23 AM
72980
Дженни
10-31-2013, 07:25 AM
вери найс. дисент :182:
Эка Невидаль
10-31-2013, 07:37 AM
72980
купила?
Fursetka
10-31-2013, 07:38 AM
купила?
думаю
Эка Невидаль
10-31-2013, 07:43 AM
думаю
Классные, мне нравятся.
К твоему новому пальтУ наверное хорошо будут.
Эка Невидаль
10-31-2013, 07:45 AM
купила сёня:301:
на ноге смотрятся аху..афигененннооо:301:
и тепленькие:301:
На фото непонятно смотрятся, сфотай на ноге. А цвет классный.
Fursetka
10-31-2013, 07:45 AM
угаварили, закажу
мне не нравятся.морщинистые какие-то и шов некрасивый на ступне на самом видном месте
...но уже поздно
Fursetka
10-31-2013, 09:05 AM
мне не нравятся.морщинистые какие-то и шов некрасивый на ступне на самом видном месте
...но уже поздно
ещё не заказала, я тоже виш сомневаюсь
целое дело сапоги хорошие найти.
Брюнетко
10-31-2013, 09:11 AM
но у етих каблук лучше
вот еслиб каблук от етих к тем прилепить
было б перфект :314:
Эка Невидаль
10-31-2013, 09:12 AM
но у етих каблук лучше
вот еслиб каблук от етих к тем прилепить
было б перфект :314:
Вот мне каблук у Фурсиных и понравился, и высокий и устойчивый, мне такие каблуки надо :246:
у них колодка еще внушает ...подозрения ))
мне почему-то кажется- неудобная колодка будет
брюня.шли фотку ковра.я жду
Fursetka
10-31-2013, 09:18 AM
но у етих каблук лучше
вот еслиб каблук от етих к тем прилепить
было б перфект :314:
каким тем?
я уже запуталась
Брюнетко
10-31-2013, 09:19 AM
у них колодка еще внушает ...подозрения ))
мне почему-то кажется- неудобная колодка будет
брюня.шли фотку ковра.я жду
чево тебе мой ковер сдался
красный ковер
с цветочкаме
очень нарядный кстати :313:
понимали б чего :143:
чево тебе мой ковер сдался
красный ковер
с цветочкаме
очень нарядный кстати :313:
понимали б чего :143:
дай посмотреть :143:
в личку :122:
Брюнетко
10-31-2013, 09:21 AM
дай посмотреть :143:
в личку :122:
тут видно кусочек
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11759&page=145&p=6549366&viewfull=1#post6549366
плин
ты думаешь мне действительно ковер твой нужен?
кто там был-то? на фоне ковра
marfa1
10-31-2013, 09:25 AM
Острые носы?
Брюнетко
10-31-2013, 09:26 AM
плин
ты думаешь мне действительно ковер твой нужен?
кто там был-то? на фоне ковра
а почему там ктото должен быть?
я чево ковром не могу похвастаца? :162:
а почему там ктото должен быть?
я чево ковром не могу похвастаца? :162:
потому)))
мещанка :162:
Fursetka
10-31-2013, 09:29 AM
Острые носы?
всмысле?
larsen
10-31-2013, 09:33 AM
krasota Bori zatmila kover
Nahla
10-31-2013, 09:53 AM
фурсеткин, у тебя какое-нибудь очередное торжество, куда тебе платье надо найти, не намечается?
я на всякий случай нашла.
лучше етого платья только пончики с медом
http://keepitchic.com/wp/wp-content/uploads/2013/08/xcalvin-klein-fall-ads6-600x900.jpg
marfa1
10-31-2013, 10:38 AM
всмысле?
Я не разглялела.у них острые носы?
Fursetka
10-31-2013, 10:52 AM
фурсеткин, у тебя какое-нибудь очередное торжество, куда тебе платье надо найти, не намечается?
я на всякий случай нашла.
лучше етого платья только пончики с медом
хттп://кеепитчиц.цом/щп/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/хцалвин-клеин-фалл-адс6-600х900.йпг
ой нала, нала
куда мне такое платье ты што
Nahla
10-31-2013, 10:58 AM
ой нала, нала
куда мне такое платье ты што
оно шерстяное,
можно на каток :114:
larsen
10-31-2013, 11:01 AM
spinku chesat' udobno
spinku chesat' udobno
zastezhkami
larsen
10-31-2013, 11:15 AM
zastezhkami
axa
dazhe clutch-em
Милька
10-31-2013, 11:16 AM
под него можна надеть
телесную водолазку в обтяг
мне кажется
афигительное платье
Галке покажу
сарафан
да, классный.
взрослым тетенькам смешно будет.в юбочке на лямочках
имхо (с)
Брюнетко
10-31-2013, 11:24 AM
кто тут взрослые тетеньки?
сплошные девицы :167:
кто тут взрослые тетеньки?
сплошные девицы :167:
на выданьи :122:
Милька
10-31-2013, 11:30 AM
сарафан
да, классный.
взрослым тетенькам смешно будет.в юбочке на лямочках
имхо (с)
нет
мартинсы и вперед
larsen
10-31-2013, 11:31 AM
сарафан
да, классный.
взрослым тетенькам смешно будет.в юбочке на лямочках
имхо (с)
axa
HO suspenders noshu :250:
Сиамчик
10-31-2013, 12:00 PM
На фото непонятно смотрятся, сфотай на ноге. А цвет классный.
я сегодня пойду в них в кино
и буду воображать:313:
:197:
Сиамчик
10-31-2013, 12:10 PM
кстате на коробке от сапогоф написано DO NOT EAT!
а так хотелось:103:
larsen
10-31-2013, 12:13 PM
нет
мартинсы и вперед
tebe mozhno :314:
marfa1
10-31-2013, 12:21 PM
сарафан
да, классный.
взрослым тетенькам смешно будет.в юбочке на лямочках
имхо (с)
вот оно :314:
http://picage.ru/allimage/y2012/04-30/14467/1972404.jpeg
marfa1
10-31-2013, 12:23 PM
вполне элегантно выглядит :122:
это не оно, конечно
и на пляже
larsen
10-31-2013, 12:27 PM
вполне элегантно выглядит :122:
etot Kleid dlja tetenok
kotorym uzhe v kupal'nike na pljazhe ne pojavitsja :122:
етот Клеид для тетенок
которым уже в купальнике на пляже не появится :122:
аха (s) )))
marfa1
10-31-2013, 01:00 PM
это не оно, конечно
и на пляже
конечно не оно. но лямки точно такие же.
это бурда моден 1991 год . оцените )))
конечно не оно. но лямки точно такие же.
это бурда моден 1991 год . оцените )))
....только лямки и "такие же" ))
новый вариант гораздо интереснее
Fursetka
10-31-2013, 01:02 PM
72988
Fursetka
10-31-2013, 01:03 PM
72989
larsen
10-31-2013, 01:03 PM
Fursetka bednaja
vsja v sapogax :314:
эти неплохо
....ничто конечно не сравнится с теми нахлиными сапогами...
но- гуд.если комбинированное не мешает
Свинка-бу
10-31-2013, 01:05 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=72989&d=1383242576
вот эти
Fursetka
10-31-2013, 01:08 PM
Фурсетка бедная
вся в сапогах :314:
в промежутках между работой
лучше сапоги чем работа конечно
marfa1
10-31-2013, 01:10 PM
72988
верх замша или ткань?
если замшато хорошо. ткань не очень.
у вторых мне не нравится пряжка и носы. уточкой.
у тебя размер небольшой, может и нормально носы будут
Fursetka
10-31-2013, 01:12 PM
верх замша или ткань?
если замшато хорошо. ткань не очень.
у вторых мне не нравится пряжка и носы. уточкой.
у тебя размер небольшой, может и нормально носы будут
замша
во вторых меня тоже бакл смушает, я не очень как то баклс уважаю, а нос нормально как раз.
Fursetka
10-31-2013, 01:23 PM
так всё, я заказала обе две пары
они на 6pm.com в клерансе. одни с замшей [clarks], вторые с бакл [rockport]
Милька
10-31-2013, 01:25 PM
etot Kleid dlja tetenok
kotorym uzhe v kupal'nike na pljazhe ne pojavitsja :122:
https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1453477_702678929743945_1521743898_n.jpg
Сиамчик
10-31-2013, 04:35 PM
блин..
не получится сегодня воображать в сапогах:313:
отнесла их на замену:313:
решила что мне нужен 6.5,а не 7 размер:313:
заказали:313:
эх..
Эка Невидаль
10-31-2013, 04:45 PM
блин..
не получится сегодня воображать в сапогах:313:
отнесла их на замену:313:
решила что мне нужен 6.5,а не 7 размер:313:
заказали:313:
эх..
У тебя такая маленькая ножка? Прямо как у меня? :169:
Сиамчик
10-31-2013, 04:50 PM
У тебя такая маленькая ножка? Прямо как у меня? :169:
у меня ващет 6:313:
но с носком 6.5 надо:313:
:197:
Сиамчик
10-31-2013, 04:52 PM
у нас в моле проактив солюшын в автомате продаётся:313:
выбираешь коробку,платишь кредиткой
и ву а ля:313:
вылетает коробка:313:
я купила уже:313:
Сиамчик
10-31-2013, 05:25 PM
Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…:302:
72980
помятая кожа никому не идет