PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

marfa1
10-28-2013, 04:02 PM
как раз в мейсисе есть и тот, и другой отдел
посмотри на бирке )

Lauren ralph lauren.

Fursetka,
напиши потом про размер пальто,
я всё-таки хочу новое платье.

Dova
10-28-2013, 04:04 PM
Лаурен ралпх лаурен.

Фурсетка, напиши потом про размер пальто,
я всё-таки хочу новое платье.

гуд

вообще все с опытом,конечно.
я тоже раньше думала,что Поло и РальфЛорен- одно и тоже
а потом увидела, что даже Лорен в разных магазинах- разное продает /но это уже не про размеры /

Эка Невидаль
10-28-2013, 04:05 PM
много? я думау, что очень экономлю, особенно последние несколько лет
потому что рациональнее стала подходить к гардеробу :246:
Не, ну мне кажется 500 в месяц многовато :235:

Дженни
10-29-2013, 10:05 AM
лабутены не везут (

вот если там положили не тот размер / цвет

а мой размер на сайте кончится к тому времени

вот что тогда? что ??????????????????????

/заламывающий руки смайлик/

Candygirl
10-29-2013, 10:12 AM
Вот вы здесь лабутенами разбрасываетесь, а там дети в Африке голодают. Шейм он ю. ))) :117:

Дженни
10-29-2013, 10:13 AM
Вот вы здесь лабутенами разбрасываетесь, а там дети в Африке голодают. Шейм он ю. ))) :117:

а на вопросик не ответили (с) :102:

Candygirl
10-29-2013, 10:15 AM
а на вопросик не ответили (с) :102:

:303:

Дженни
10-29-2013, 10:19 AM
вам смешно а я переживаю да

Sarochka
10-29-2013, 10:24 AM
вам смешно а я переживаю да

а ты протракать не можешь?

Дженни
10-29-2013, 10:25 AM
а ты протракать не можешь?

а что там тракать. они у юпиес уже. привезли в пятницу меня не было... :119:...не везут больше

Брюнетко
10-29-2013, 10:25 AM
они что только на одном сайте продаюца?

надеюсь не алибаба?

Брюнетко
10-29-2013, 10:26 AM
а что там тракать. они у юпиес уже. привезли в пятницу меня не было... :119:...не везут больше

они желтую карточку оставили?
там номер есть
иди на юпиэс сайт и протракай
тебе может нада в юпиэс подьехать и забрать

Дженни
10-29-2013, 10:26 AM
они что только на одном сайте продаюца?

надеюсь не алибаба?

если на сайте лабутена кончатся то все..

Sarochka
10-29-2013, 10:26 AM
а что там тракать. они у юпиес уже. привезли в пятницу меня не было... :119:...не везут больше

здрасти, позвони им

Дженни
10-29-2013, 10:27 AM
они желтую карточку оставили?
там номер есть
иди на юпиэс сайт и протракай
тебе может нада в юпиэс подьехать и забрать

есть карточка, сказали в пн еще попробуем. вообще не приехали.

Candygirl
10-29-2013, 10:28 AM
Ральф Лорен предлагает в таком виде выгуливать собачек в етом сезоне :111:

72921

Брюнетко
10-29-2013, 10:29 AM
есть карточка, сказали в пн еще попробуем. вообще не приехали.

там номер есть

Sarochka
10-29-2013, 10:29 AM
там номер есть

[tracking number], не телефона /уточняет/

Брюнетко
10-29-2013, 10:30 AM
[tracking number], не телефона /уточняет/

да :115: я его имела

Дженни
10-29-2013, 10:31 AM
все песец. они солд аут :321:

Sarochka
10-29-2013, 10:34 AM
все песец. они солд аут :321:

они в твоем юпиэс, хоспади, чего ты так переживаешь?

Дженни
10-29-2013, 10:51 AM
OMG

вот я психанула счас не по деццки

пошла на сайт - там указано - ДЕЛИВЕРЕД !!!! ЗА ПОДПИСЬЮ КОТОРУЮ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА

давай им звонить, уде в истерике...кому они доставили?? почему я не знаю??? думала - все...

короче они оставили тетке латиноске вообще с другого этажа...и даже номер апартмента не указали тока фамилию КАРАМБОТ :169:

у меня аж истерика была

Dova
10-29-2013, 10:55 AM
все песец. они солд аут :321:

отправлены же уже
осталось коробку выловить )

Dova
10-29-2013, 10:55 AM
ОМГ

вот я психанула счас не по деццки

пошла на сайт - там указано - ДЕЛИВЕРЕД !!!! ЗА ПОДПИСЬЮ КОТОРУЮ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА

давай им звонить, уде в истерике...кому они доставили?? почему я не знаю??? думала - все...

короче они оставили тетке латиноске вообще с другого этажа...и даже номер апартмента не указали тока фамилию КАРАМБОТ :169:

у меня аж истерика была

о
вот и коробка нашлась
показывай ))))

Дженни
10-29-2013, 10:56 AM
отправлены же уже
осталось коробку выловить )

я ж говорю - а вдруг не те положили ))

ну все...тьфу тьфу тьфу. все правильно положили, ура

Дженни
10-29-2013, 10:59 AM
о
вот и коробка нашлась
показывай ))))

:314:

Брюнетко
10-29-2013, 11:07 AM
/молчит иза всех сил/

Дженни
10-29-2013, 11:08 AM
:237:

Sarochka
10-29-2013, 11:08 AM
/молчит иза всех сил/

/села рядом/

Монашка
10-29-2013, 11:09 AM
Дженя, ты ж писала шо каблуки не твое, ты не можешь на них
или таки эти штоп в них полежать, да?

Дженни
10-29-2013, 11:10 AM
Дженя, ты ж писала шо каблуки не твое, ты не можешь на них
или таки эти штоп в них полежать, да?

каждый день как вы ходите типа на работу не могу да

но это же не на работу ходить

Монашка
10-29-2013, 11:12 AM
скажите, я такое очень хочу или нет?

http://cdnd.lystit.com/photos/2013/01/30/giuseppe-zanotti-blue-platform-wedge-sandals-alien-sculpted-criss-cross-product-1-6253253-843538488.jpeg

larsen
10-29-2013, 11:13 AM
каждый день как вы ходите типа на работу не могу да

но это же не на работу ходить

a kuda? :250:

Sarochka
10-29-2013, 11:13 AM
скажите, я такое очень хочу или нет?


нет :114:

Монашка
10-29-2013, 11:15 AM
нет :114:

все же я их померяю
но так, штоп подтвердить мое их непонятное нехотение

Dova
10-29-2013, 11:18 AM
/молчит иза всех сил/

/lol/

Дженни
10-29-2013, 11:20 AM
a kuda? :250:

хороший вопрос :314:

ну, найдем куда....

Монашка
10-29-2013, 11:21 AM
каждый день как вы ходите типа на работу не могу да

но это же не на работу ходить
ну эт.... в таких на рбаоту я б не рискнула :192:

Дженни
10-29-2013, 11:22 AM
ну эт.... в таких на рбаоту я б не рискнула :192:

смотря какая работа (с)

шучу-шучу

Монашка
10-29-2013, 11:23 AM
смотря какая работа (с)

шучу-шучу
поэтому б и не рискнула :104:

Дженни
10-29-2013, 11:25 AM
поэтому б и не рискнула :104:

мне кстати те синенькие нравятся. но неудобные на вид жутко

Монашка
10-29-2013, 11:33 AM
мне кстати те синенькие нравятся. но неудобные на вид жутко
померяю
из вредности

Dova
10-29-2013, 11:35 AM
мне кстати те синенькие нравятся. но неудобные на вид жутко

такие перехваты ногу хорошо держат как раз
но у них эта...площадь стояния не велика )

мне фасон не нра ...и цвет ....ах-кабаре-кабаре-кабаре :121:

Sarochka
10-29-2013, 11:39 AM
но у них эта...площадь стояния не велика )


С подскоком, с подскоком, на соседа не заваливаться! (c) :197:

Dova
10-29-2013, 11:40 AM
С подскоком, с подскоком, на соседа не заваливаться! (ц) :197:

это откуда? цитата

Моня,не слушай нас- меряй )))

Sarochka
10-29-2013, 11:42 AM
это откуда? цитата

Моня,не слушай нас- меряй )))

Небеса обетованные

Монашка
10-29-2013, 11:42 AM
:102:
мыу кфмтщ оф зщьукофог!
блин.........
померяю я
все равно

Candygirl
10-29-2013, 11:50 AM
Дженя, а ты вообще в них хоть шаг можешь сделать? :120:

Fursetka
10-29-2013, 11:57 AM
:102:
мыу кфмтщ оф зщьукофог!
блин.........
померяю я
все равно

чё сказал?

Fursetka
10-29-2013, 11:58 AM
скажите, я такое очень хочу или нет?

http://cdnd.lystit.com/photos/2013/01/30/giuseppe-zanotti-blue-platform-wedge-sandals-alien-sculpted-criss-cross-product-1-6253253-843538488.jpeg

no.

Монашка
10-29-2013, 11:59 AM
чё сказал?
блин, сказал
и, померяю все равно, сказал

:102:
мыу кфмтщ оф зщьукофог!
блин.........
померяю я
все равно

Брюнетко
10-29-2013, 12:03 PM
занотти еще менее носебельные чем лабутены
если лабутены стоячие
в занотти тока лежать

меряй моня :314:

Милька
10-29-2013, 01:30 PM
лабутены не везут (

вот если там положили не тот размер / цвет

а мой размер на сайте кончится к тому времени

вот что тогда? что ??????????????????????

/заламывающий руки смайлик/
позвони на почту
у тебя тракинг есть
может они ждут тебя в офисе

Милька
10-29-2013, 01:34 PM
позвони на почту
у тебя тракинг есть
может они ждут тебя в офисе

а
уже

Милька
10-29-2013, 01:35 PM
у лабутен же подошва
каблук получается не такой высокий

marfa1
10-29-2013, 01:39 PM
лабутен выглядят точно как гес, только в 20 раз дороже ))))

Манюня
10-29-2013, 01:48 PM
это тока невооруженному взгляду
лабутен как гес выглядит

Брюнетко
10-29-2013, 01:50 PM
это тока невооруженному взгляду
лабутен как гес выглядит

да шо мы дальтоники чтоле?
у геса цвет подошвы другой :235:

Sarochka
10-29-2013, 01:51 PM
совершенно выброшенные деньги, не имея к той обуви НИЧЕГО
не Дженни в укор, а в общем
я таких дорогих покупок не понимаю, простите :250:

marfa1
10-29-2013, 01:58 PM
это тока невооруженному взгляду
лабутен как гес выглядит


по-другому оні выглядят только для тех, кто іх покупал,
всем остальным без разніцы, лупой точно нікто не будет вообружаться чтобы рассмотреть.

Свинка-бу
10-29-2013, 01:59 PM
совершенно выброшенные деньги, не имея к той обуви НИЧЕГО
не Дженни в укор, а в общем
я таких дорогих покупок не понимаю, простите :250:

ты ваще ниче не понимаешь, но щас не об этом.

у дженьки было желание купить именно эти туфли и она их купила.
я ей даже завидую.
я вот ничего так сильно не хочу…. какое то пофигистичное отношение вообще…. ужас.:102:

marfa1
10-29-2013, 02:01 PM
совершенно выброшенные деньги, не имея к той обуви НИЧЕГО
не Дженни в укор, а в общем
я таких дорогих покупок не понимаю, простите :250:

еслі женўіна хочет чтобы оні у нее былі,
то это хорошій повод купіть.

пусть непрактічно, зато сбылось желаніе.

Sarochka
10-29-2013, 02:03 PM
еслі женўіна хочет чтобы оні у нее былі,
то это хорошій повод купіть.

пусть непрактічно, зато сбылось желаніе.

да ради бога, мне не жалко, пусть будут

Манюня
10-29-2013, 02:03 PM
по-другому оні выглядят только для тех, кто іх покупал,
всем остальным без разніцы, лупой точно нікто не будет вообружаться чтобы рассмотреть.почерк какой то странный у Марфы стал, не?
наверно с лупой в руке печатает

Милька
10-29-2013, 02:03 PM
а что значит к ним ничего?

самое главное обувь и часы
ну сумка

одежду можно уже любую
не из кеймарта конечно

marfa1
10-29-2013, 02:04 PM
ты ваще ниче не понимаешь, но щас не об этом.

у дженьки было желание купить именно эти туфли и она их купила.
я ей даже завидую.
я вот ничего так сильно не хочу…. какое то пофигистичное отношение вообще…. ужас.:102:

у меня тоже так ((((
одежда в последнее время вообще не вдохновляет на траты. не хочу.

Sarochka
10-29-2013, 02:04 PM
а что значит к ним ничего?

самое главное обувь и часы
ну сумка

одежду можно уже любую
не из кеймарта конечно

не только про одежду речь
ладно, я пойду лучше

Милька
10-29-2013, 02:05 PM
не только про одежду речь
ладно, я пойду лучше

высказывай мнение
обоснуй давай

Манюня
10-29-2013, 02:05 PM
моя любимая фирма для детей http://www.teacollection.com/
нам всё подходит, и все такое красочное
второй год подряд уже на осень тут одиваемся

larsen
10-29-2013, 02:06 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa a
:111::111::111::111::111::111:

Манюня
10-29-2013, 02:07 PM
ещё эти
этих тоже люблю
http://www.joulesusa.com/Girls-Clothing

Sarochka
10-29-2013, 02:08 PM
высказывай мнение
обоснуй давай

да что обосновывать?
смысл иметь такую обувь, если питаться макаронами?
ни жилья нормального, ни стиля жизни подходящего
я не осуждаю, просто не понимаю
что заставляет человека тратить такие деньги, кроме инфантильного желания "хочу"?

блин, щас еще начнут говорить, что я лезу в чужой карман
нет, не лезу

Брюнетко
10-29-2013, 02:09 PM
я с сарой :115:

CCPC
10-29-2013, 02:11 PM
да что обосновывать?
смысл иметь такую обувь, если питаться макаронами?
ни жилья нормального, ни стиля жизни подходящего
я не осуждаю, просто не понимаю
что заставляет человека тратить такие деньги, кроме инфантильного желания "хочу"?



По астрологической статистике, больше всех прокуроров и судей получается из Стрельцов. I love it :)
Правда, наверное, жить с вами совсем нелегко..)

Свинка-бу
10-29-2013, 02:13 PM
что заставляет человека тратить такие деньги, кроме инфантильного желания "хочу"?


постараюсь на пальцах.
иногда бывает в жизни не совсем сахарно (не знаю как у дженьки на самом деле, описываю себя, делающую похожее), т.е. вообще херово в жизни бывает. ни дома, ни машины, ни счета в банке, ни документов, ни любви и ноготь поломался. и тогда хочется "а пошло ка все в жо, куплю себе ****. глядишь и жизнь наладится."
**** - у каждого свое.

Милька
10-29-2013, 02:13 PM
да что обосновывать?
смысл иметь такую обувь, если питаться макаронами?
ни жилья нормального, ни стиля жизни подходящего
я не осуждаю, просто не понимаю
что заставляет человека тратить такие деньги, кроме инфантильного желания "хочу"?

блин, щас еще начнут говорить, что я лезу в чужой карман
нет, не лезу

у разных людей разный стиль, цели
все что связано с их жизнью

живут, как хотят
для кого то первичная цель обустроенность
там жилье нормальное(ц)
кстати, что значит нормальное?

стиль - Маями
там фрее стайл

Милька
10-29-2013, 02:14 PM
По астрологической статистике, больше всех прокуроров и судей получается из Стрельцов. I love it :)
Правда, наверное, жить с вами совсем нелегко..)
гороскопщик..

Милька
10-29-2013, 02:15 PM
постараюсь на пальцах.
иногда бывает в жизни не совсем сахарно (не знаю как у дженьки на самом деле, описываю себя, делающую похожее), т.е. вообще херово в жизни бывает. ни дома, ни машины, ни счета в банке, ни документов, ни любви и ноготь поломался. и тогда хочется "а пошло ка все в жо, куплю себе ****. глядишь и жизнь наладится."
**** - у каждого свое.
и жизнж то налаживается


опять же
это подарок бф
как я поняла

Брюнетко
10-29-2013, 02:15 PM
я добавлю
такие вещи - как лабутены с виттонами
они статусные
они для людей которые могут себе позволить выкинуть на это деньги
какого бы охренительного качества и стиля они ни были
выкинуть 3 штуки за клеенчатую сумку с буквами могут позволить себе те у кого эти 3 штуки - лишние
те у кого их нет и те которые мечтают годами и копят на эти несчастные туфли сумки
или того хлеще покупают фейк
а для чего?
чтобы создать иллюзию принадлежности к социальному слою - к которому не принадлежат
поэтому мы и смеемся над русскими у которых сумки с буквами
а сами на велферах сидят

Милька
10-29-2013, 02:21 PM
то есть вариант, что просто нравится
не рассматривается?

Брюнетко
10-29-2013, 02:22 PM
то есть вариант, что просто нравится
не рассматривается?

конечно да
конечно просто нравится :108:

Милька
10-29-2013, 02:24 PM
конечно да
конечно просто нравится :108:
ну да
вот я в свое время купила очень дорогой
по меркам обыденным
фотоаппарат
с линзами, вспышками итд
вот надо было мне

Брюнетко
10-29-2013, 02:26 PM
ну да
вот я в свое время купила очень дорогой
по меркам обыденным
фотоаппарат
с линзами, вспышками итд
вот надо было мне

фотоаппарат это другое
это твое самовыражение
это твое хобби

я даже ювелирку понять могу
потому что это - вечное

а туфли?
ну да, конечно
многие только через туфли самовыражаются

marfa1
10-29-2013, 02:26 PM
девушке джимми по статусу нормально носить такие туфли.
пусть еще одни покупает и сумочку. две. ))))

Брюнетко
10-29-2013, 02:27 PM
девушке джимми по статусу нормально носить такие туфли.
пусть еще одни покупает и сумочку. две. ))))

он откупается гад
пусть ингейджмент ринг покупает

Милька
10-29-2013, 02:28 PM
фотоаппарат это другое
это твое самовыражение
это твое хобби

я даже ювелирку понять могу
потому что это - вечное

а туфли?
ну да, конечно
многие только через туфли самовыражаютсятакие туфли тоже вечные
если кошки не сожрут
так же юзд по хорошей цене уходят
на ебее

marfa1
10-29-2013, 02:29 PM
он откупается гад
пусть ингейджмент ринг покупает

вот купит 10 пар туфелек и задумается, что кольцо то не дороже ))))

Брюнетко
10-29-2013, 02:29 PM
такие туфли тоже вечные
если кошки не сожрут
так же юзд по хорошей цене уходят
на ебее

это ты вон дове расскажи :314:

Манюня
10-29-2013, 02:30 PM
вот купит 10 пар туфелек и задумается, что кольцо то не дороже ))))у Джими должно быть дороже

Свинка-бу
10-29-2013, 02:30 PM
у Джими должно быть дороже

кому?:320:

Милька
10-29-2013, 02:31 PM
это ты вон дове расскажи :314:

я не знаю, не читала Дову по поводу
но туфли не на каждый день
что лабутены, что всякие шанели, маноло
джимми чу итд
они винтажные очень имеют спрос

их выпускают ограниченным количеством

Манюня
10-29-2013, 02:32 PM
кому?:320:как кому
Джени, кому ещё

larsen
10-29-2013, 02:33 PM
я не знаю, не читала Дову по поводу
но туфли не на каждый день
что лабутены,

a kuda? /c/

CCPC
10-29-2013, 02:33 PM
Неужели так трудно покрасить подошву в красный цвет?!

Брюнетко
10-29-2013, 02:33 PM
я не знаю, не читала Дову по поводу
но туфли не на каждый день
что лабутены, что всякие шанели, маноло
джимми чу итд
они винтажные очень имеют спрос

их выпускают ограниченным количеством

а как думаешь почему?
потому что далеко не все могут себе позволить новые
опять же
поэтому покупают юзаные
лишь бы иметь
а смысл?

вобщем, каждому свое, конечно :115:

Дженни
10-29-2013, 02:34 PM
Дженя, а ты вообще в них хоть шаг можешь сделать? :120:

конечно

larsen
10-29-2013, 02:35 PM
конечно

pokazyvaj

Милька
10-29-2013, 02:36 PM
a kuda? /c/

на праздники всякие

в театру/оперу/балет
итд

Милька
10-29-2013, 02:37 PM
а как думаешь почему?
потому что далеко не все могут себе позволить новые
опять же
поэтому покупают юзаные
лишь бы иметь
а смысл?

вобщем, каждому свое, конечно :115:

не знаю
иногда винтажные в цене
из за их редкости
не из за того, что новые не могут купить
а из за того, что такой модели больше нет

Дженни
10-29-2013, 02:39 PM
я была вчера у девочки в гостях, мерила туфли Том Форд. Вот в них точно только лежать. Или чтобы кто то до машины донес...

Брюнетко
10-29-2013, 02:40 PM
не знаю
иногда винтажные в цене
из за их редкости
не из за того, что новые не могут купить
а из за того, что такой модели больше нет

те что ограниченным тиражом и под заказ
обычно в разы дороже обычного модельного ряда
те у кого "ничего больше нет" обычно покупают самые дешевые модели
они в использованном виде большой ценности не имеют
я не уверена
но мне так кажется :117:

Манюня
10-29-2013, 02:40 PM
а зачем ты её туфли меряла?
а она меряла твои?

Дженни
10-29-2013, 02:40 PM
не ругайте меня за лабутены

я решила - скока ее той жизни? если нравится что то, то надо брать...а то скоро вообще уже ничего хотеттся не будет, кроме пенсионного плана

Дженни
10-29-2013, 02:41 PM
а зачем ты её туфли меряла?
а она меряла твои?

она сама предложила, чтобы показать, какой там подъем )

а что нельзя? :117:

Манюня
10-29-2013, 02:41 PM
я решила - скока ее той жизни? если нравится что то, то надо братья тоже так решила

Манюня
10-29-2013, 02:41 PM
она сама предложила, чтобы показать, какой там подъем )

а что нельзя? :117:я просто никогда у подруг туфли не меряла :)

Брюнетко
10-29-2013, 02:42 PM
дженька мы не про тебя
ну я
я про этот лабутен-витон синдром в целом
а ты лежи лежи инджой сваи туфли
ты ж их не как инвестмент купила
а чтоб носить? да? /с надеждой/ непринужденно цокать?

Милька
10-29-2013, 02:43 PM
не ругайте меня за лабутены

я решила - скока ее той жизни? если нравится что то, то надо брать...а то скоро вообще уже ничего хотеттся не будет, кроме пенсионного плана

мы уже не о тебе
а о ваще

Дженни
10-29-2013, 02:44 PM
pokazyvaj

примерно так:

Манюня
10-29-2013, 02:45 PM
ты там одной рукой за стеночку держижься, да?

Дженни
10-29-2013, 02:45 PM
дженька мы не про тебя
ну я
я про этот лабутен-витон синдром в целом
а ты лежи лежи инджой сваи туфли
ты ж их не как инвестмент купила
а чтоб носить? да? /с надеждой/ непринужденно цокать?

носить да. ну и они таки класси. не выйдут из моды на сл.год как очки прада /дова молчи :169:/

Дженни
10-29-2013, 02:46 PM
ты там одной рукой за стеночку держижься, да?

да вы чо )

они не самые высокие даже, 15 см...у лабутенов выше есть. у меня уже такие были похожие

Манюня
10-29-2013, 02:47 PM
да вы чо )

они не самые высокие даже, 15 см...у лабутенов выше есть. у меня уже такие были похожиевау
ты прям гимнастка

marfa1
10-29-2013, 02:47 PM
дженька мы не про тебя
ну я
я про этот лабутен-витон синдром в целом
...

а зачем тем у кого денег нет покупать б/у витоны,
если можно купить подделку по дешевой цене, и ходить с буковками?

в последний перелет в салоне заметила два витона.
оба были у дядек :314:. итальянцев.

Сиамчик
10-29-2013, 02:50 PM
. и тогда хочется "а пошло ка все в жо, куплю себе ****. глядишь и жизнь наладится."
**** - у каждого свое.

именно так и случается:301:

larsen
10-29-2013, 02:50 PM
примерно так:

s pijamoj?:314:

marfa1
10-29-2013, 02:51 PM
джени, они тебе не большие?

нормальная высота. когда колодка хорошая, то можно ходить.
там же только одной платформы 3-3,5 см.

Брюнетко
10-29-2013, 02:51 PM
кстати камеру я тоже купила
миль, ты сама мне выбрала
не скажу что это заоблачные какието деньги для меня
но хорошая мыльница обошлась бы дешевле
но я таки поддалась влиянию обчества
потому что все приличные люди - с зеркалками
и че ты думаешь?
все равно ж в авторежимах все снимаю
лол

Дженни
10-29-2013, 02:51 PM
джени, они тебе не большие?

нормальная высота. когда колодка хорошая, то можно ходить.
там же только одной платформы 3-3,5 см.

нет, я даже выбирала между 7 и 7.5. эти 7

Дженни
10-29-2013, 02:52 PM
s pijamoj?:314:

этот принтед пантс модные...кстати всеми любимый Гесс :314:

Брюнетко
10-29-2013, 02:52 PM
а зачем тем у кого денег нет покупать б/у витоны,
если можно купить подделку по дешевой цене, и ходить с буковками?

в последний перелет в салоне заметила два витона.
оба были у дядек :314:. итальянцев.

подделку легко отличить
позору больше :235:

Sarochka
10-29-2013, 02:53 PM
кстати всеми любимый Гесс :314:

кем? :314:

Дженни
10-29-2013, 02:53 PM
но я так просто одела чтоб вам показать. так носить не буду конечно )

Дженни
10-29-2013, 02:53 PM
кем? :314:

вами

вы его тут часто упоминаете всуе ))

Sarochka
10-29-2013, 02:53 PM
я вредничаю, не обращайте внимания

Манюня
10-29-2013, 02:54 PM
потому что все приличные люди - с зеркалками
я неприличная
кому охота это всё таскать

Дженни
10-29-2013, 02:54 PM
:112:ай ноу /это саре/

Брюнетко
10-29-2013, 02:55 PM
а я ведь знала что дженька не просто так челку обрезала :314:

larsen
10-29-2013, 02:55 PM
этот принтед пантс модные...кстати всеми любимый Гесс :314:

v nashej derevne ego ne ljubjat
spat' postojanno xochetsja)
s kem to:122:

Sarochka
10-29-2013, 02:55 PM
мне кровать одна понравилась, уже вот-вот купила
надавите на меня

Манюня
10-29-2013, 02:55 PM
я вобще перестала на фотик снимать
нафига когда есть телефон

Дженни
10-29-2013, 02:56 PM
v nashej derevne ego ne ljubjat
spat' postojanno xochetsja)
s kem to:122:

мне нравится потому что в них не жарко )

Манюня
10-29-2013, 02:57 PM
Джень ты покажи с чем ты их будешь носить

Манюня
10-29-2013, 02:58 PM
мне кажется к ним нужен Ла Перла слип
(упс, я начиталась Бриджет Джоунс)

Милька
10-29-2013, 03:01 PM
кстати камеру я тоже купила
миль, ты сама мне выбрала
не скажу что это заоблачные какието деньги для меня
но хорошая мыльница обошлась бы дешевле
но я таки поддалась влиянию обчества
потому что все приличные люди - с зеркалками
и че ты думаешь?
все равно ж в авторежимах все снимаю
лол
авторежимы на заркалках хорошо работают
возможности у камеры есть
матрица и стекло
полюбому качество снимка в авторежиме зеркалки лучше, чем кастом режим в мыльнице
во всяком случае разговор о мыльницах того времени, когда ты брала

Манюня
10-29-2013, 03:02 PM
(я надеюсь что Джени переодеваца ушла)

Сиамчик
10-29-2013, 03:09 PM
нет..ушла макароны варить

Candygirl
10-29-2013, 03:31 PM
Дженни, хорошо туфли смотрятся. :182: Носи пока можется.

Милька
10-29-2013, 03:34 PM
оверсток прислали имейл, что они шипнули покупку
лол
она уже два часа как деливеред
чудики

Dova
10-29-2013, 03:34 PM
я не знаю, не читала Дову по поводу
...

Дова вообще по этому поводу ничего не говорила
....но Брюня соскучилась ...)

Милька
10-29-2013, 03:42 PM
Брюня, как до меня дошло потом
писала о том
что мода возвращается
но с иными ньюансами
ты об этом писала
что вещи похожие, но новые с какой то другой изюминкой


но я другое имела ввиду

Dova
10-29-2013, 03:54 PM
да ну...этой темы и не возникало

может она Лорена имела ввиду? с его под-брендами ....дешевыми и не очень
про это я писала, да
вчера

Дженни
10-29-2013, 05:33 PM
Дова вообще по этому поводу ничего не говорила
....но Брюня соскучилась ...)

это к тому что ты меня ругала за 3-летние очки Прада и сказала что очки меняешь каждый сезон. Наверное и туфли тоже :117:

пс. я тоже соскучилась :235:

ciao
10-29-2013, 07:45 PM
ты там одной рукой за стеночку держижься, да?

у нее там вокер справа

Dova
10-29-2013, 07:46 PM
это к тому что ты меня ругала за 3-летние очки Прада и сказала что очки меняешь каждый сезон. Наверное и туфли тоже :117:

пс. я тоже соскучилась :235:

туфли конечно меняю
я ш по улицам хожу )

/не ври, не ругала.уточнила сезон:117:/

XCNY
10-29-2013, 08:36 PM
оверсток прислали имейл, что они шипнули покупку
лол
она уже два часа как деливеред
чудики

Кто то на форуме или в чате,на оверстоке завис))

Дженни
10-29-2013, 08:51 PM
у нее там вокер справа

это стул из икеи :308:

Lakomka
10-29-2013, 09:16 PM
я вобще перестала на фотик снимать
нафига когда есть телефон

Конечно, если безразлично качествоp:111:

Манюня
10-29-2013, 09:19 PM
а я че, шедевры создаю
мне главное на память чтоб был схвачен момент
для этого телефонное качество вполне достатачно

а на ивенты профешнлз приглашу, если очень хочется качество
пусть они с собой вспышки таскают

Манюня
10-29-2013, 09:23 PM
вот последняя телефонная фотка
мне лично нра

Эка Невидаль
10-30-2013, 05:44 AM
вот последняя телефонная фотка
мне лично нра
Да, удачная фота, гламурненько так смотрится :235:

Fursetka
10-30-2013, 07:34 AM
Лаурен ралпх лаурен.

Фурсетка,
напиши потом про размер пальто,
я всё-таки хочу новое платье.

получила пальто. так интересно, заказала в понедельниик, получила во вторник
размер-один в один :)

Эка Невидаль
10-30-2013, 08:08 AM
получила пальто. так интересно, заказала в понедельниик, получила во вторник
размер-один в один :)
Покажись в пальте :235:

Fursetka
10-30-2013, 08:12 AM
Покажись в пальте :235:

я не фоткалась даже. пальто хорошее, магонькое такое,. лежит хорошо, цвет какой то.. даже не синий. а мягкий синий такое, не знаю как обьяснить. очень стильное, модное пальто кароче.
уже бы одела, но у нас теплынь сегодня.

Эка Невидаль
10-30-2013, 08:18 AM
я не фоткалась даже. пальто хорошее, магонькое такое,. лежит хорошо, цвет какой то.. даже не синий. а мягкий синий такое, не знаю как обьяснить. очень стильное, модное пальто кароче.
уже бы одела, но у нас теплынь сегодня.
Ну мы подождем когда сфотаешься :102:

marfa1
10-30-2013, 08:29 AM
я не фоткалась даже. пальто хорошее, магонькое такое,. лежит хорошо, цвет какой то.. даже не синий. а мягкий синий такое, не знаю как обьяснить. очень стильное, модное пальто кароче.
уже бы одела, но у нас теплынь сегодня.

в большом городе пофиг на погоду.
кто-то в майке ходит, а кто-то в норковой шубе.

Dova
10-30-2013, 08:37 AM
в большом городе пофиг на погоду.
кто-то в майке ходит, а кто-то в норковой шубе.

здрасте
это ж не в машине,где можно дaже в тапочках

как задует.ветер зимний...сами идите в маечке :121:

Fursetka
10-30-2013, 08:39 AM
в большом городе пофиг на погоду.
кто-то в майке ходит, а кто-то в норковой шубе.

нену сегодня жарко в кашемире. я в плаще вабще..

Дженни
10-30-2013, 09:42 AM
я свое белое пальто так и не смогла одеть прошлой зимой. слишком зимнее....

larsen
10-30-2013, 09:46 AM
na zimu
floridskuju :314:72954

Дженни
10-30-2013, 10:02 AM
хи хи

еще бикини надо с мехом

Сиамчик
10-30-2013, 12:25 PM
Ну мы подождем когда сфотаешься :102:

ждите,ждите:197:

Сиамчик
10-30-2013, 12:28 PM
na zimu
floridskuju :314:72954

хачю:169:

Свинка-бу
10-30-2013, 12:56 PM
я свое белое пальто так и не смогла одеть прошлой зимой. слишком зимнее....

нафига во флориде зимние вещи?

Дженни
10-30-2013, 01:02 PM
нафига во флориде зимние вещи?

я тоже так думала первые пять лет. и каждую зиму жалела что у меня их нет. а в этом году купила заранее. но зима была теплее обычного

Свинка-бу
10-30-2013, 01:08 PM
я тоже так думала первые пять лет. и каждую зиму жалела что у меня их нет. а в этом году купила заранее. но зима была теплее обычного

:235: сумашедшая.

Nahla
10-30-2013, 01:08 PM
тоже самое ложное мнение распространено на la

Fursetka
10-30-2013, 01:10 PM
как меня задалбала эта малоумная
всё, сёдня специально для малоумной сфоткаюсь во всей своей тослтоте и красоте и в новом пальте.

Дженни
10-30-2013, 01:13 PM
тоже самое ложное мнение распространено на la

ну в ла там мне и летом холодно :237:

larsen
10-30-2013, 01:24 PM
ну в ла там мне и летом холодно :237:

axa

Sarochka
10-30-2013, 01:54 PM
в ЛА таки зимой холодно

кстати, надела сегодня совю любимую кожанку, она у меня уже лет 10, не совру, но последние 7 я ее не носила, потому что похудела :102:
как она сейчас пригодилась :314:

Брюнетко
10-30-2013, 02:08 PM
в ЛА таки зимой холодно

кстати, надела сегодня совю любимую кожанку, она у меня уже лет 10, не совру, но последние 7 я ее не носила, потому что похудела :102:
как она сейчас пригодилась :314:

это ж нада какая выдержка
я бы уже 8 раз в гудвил отдала

Sarochka
10-30-2013, 02:25 PM
это ж нада какая выдержка
я бы уже 8 раз в гудвил отдала

жалко, она в отличном состоянии, и фасон, и цвет, и вообще
я ее носила всего месяц-два в году, наверное, и то не каждый день
любимые вещи у меня долго хранятся :166:
(поцеловалакурточку)

Fursetka
10-30-2013, 02:26 PM
это ж нада какая выдержка
я бы уже 8 раз в гудвил отдала

я раз бы 14, два раза в год потому что

Sarochka
10-30-2013, 02:27 PM
я раз бы 14, два раза в год потому что
у меня еще такой пиджак-халат есть от макс мары, любимейшая классическая вещь, раза два в год надеванная, обожаю, никому не отдам

Fursetka
10-30-2013, 02:29 PM
у меня еще такой пиджак-халат есть от макс мары, любимейшая классическая вещь, раза два в год надеванная, обожаю, никому не отдам

што за пиджак халат такой?

Sarochka
10-30-2013, 02:31 PM
што за пиджак халат такой?

он до колена и на завязках, как халат - через дырку вокруг талии два раза, но это как бы верхняя одежда
там фасон очень хороший, я такого не видела больше, и ткань типа толстого тяжелого шелка, не помню какая

Fursetka
10-30-2013, 02:33 PM
он до колена и на завязках, как халат - через дырку вокруг талии два раза, но это как бы верхняя одежда
там фасон очень хороший, я такого не видела больше, и ткань типа толстого тяжелого шелка, не помню какая

фэнси :)

Sarochka
10-30-2013, 02:34 PM
фэнси :)в гудвил рука не поднимется

Fursetka
10-30-2013, 02:35 PM
в гудвил рука не поднимется

ну если носишь то зачем в гудвил

Sarochka
10-30-2013, 02:39 PM
ну если носишь то зачем в гудвила ту куртку даже странно, что никому не отдала, но у меня и не было кого то с таким мразмером
правда, я знала, что рано или поздно она мне пригодится на этосамое, наверное придется кому то послать в след. году

Fursetka
10-30-2013, 02:40 PM
а ту куртку даже странно, что никому не отдала, но у меня и не было кого то с таким мразмером
правда, я знала, что рано или поздно она мне пригодится на этосамое, наверное придется кому то послать в след. году

подожди, может ещё этосамое будет

Sarochka
10-30-2013, 02:41 PM
подожди, может ещё этосамое будет
:105:

Брюнетко
10-30-2013, 02:49 PM
:105:

та подожди
вдруг еще понравицца :314:

Сиамчик
10-30-2013, 09:46 PM
купила сёня:301:

на ноге смотрятся аху..афигененннооо:301:

и тепленькие:301:

XCNY
10-30-2013, 09:54 PM
купила сёня:301:

на ноге смотрятся аху..афигененннооо:301:

и тепленькие:301:

Какие то тупорылые нефансонистые,но блестющие и белые.А чем они тебе приглянулись.Подошва толстая чтоли?

Свинка-бу
10-31-2013, 06:12 AM
Какие то тупорылые нефансонистые,но блестющие и белые.А чем они тебе приглянулись.Подошва толстая чтоли?а надо остроносые, замшевые и черные? :111:

Эка Невидаль
10-31-2013, 06:30 AM
Ну что, транжирки, кто еще чего купил? колитесь. :235:

Дженни
10-31-2013, 07:11 AM
купила сёня:301:

на ноге смотрятся аху..афигененннооо:301:

и тепленькие:301:

:169:

Fursetka
10-31-2013, 07:23 AM
72980

Дженни
10-31-2013, 07:25 AM
вери найс. дисент :182:

Эка Невидаль
10-31-2013, 07:37 AM
72980
купила?

Fursetka
10-31-2013, 07:38 AM
купила?

думаю

Эка Невидаль
10-31-2013, 07:43 AM
думаю
Классные, мне нравятся.
К твоему новому пальтУ наверное хорошо будут.

Эка Невидаль
10-31-2013, 07:45 AM
купила сёня:301:

на ноге смотрятся аху..афигененннооо:301:

и тепленькие:301:
На фото непонятно смотрятся, сфотай на ноге. А цвет классный.

Fursetka
10-31-2013, 07:45 AM
угаварили, закажу

Dova
10-31-2013, 08:40 AM
мне не нравятся.морщинистые какие-то и шов некрасивый на ступне на самом видном месте
...но уже поздно

Fursetka
10-31-2013, 09:05 AM
мне не нравятся.морщинистые какие-то и шов некрасивый на ступне на самом видном месте
...но уже поздно

ещё не заказала, я тоже виш сомневаюсь
целое дело сапоги хорошие найти.

Брюнетко
10-31-2013, 09:11 AM
но у етих каблук лучше
вот еслиб каблук от етих к тем прилепить
было б перфект :314:

Эка Невидаль
10-31-2013, 09:12 AM
но у етих каблук лучше
вот еслиб каблук от етих к тем прилепить
было б перфект :314:
Вот мне каблук у Фурсиных и понравился, и высокий и устойчивый, мне такие каблуки надо :246:

Dova
10-31-2013, 09:13 AM
у них колодка еще внушает ...подозрения ))
мне почему-то кажется- неудобная колодка будет

брюня.шли фотку ковра.я жду

Fursetka
10-31-2013, 09:18 AM
но у етих каблук лучше
вот еслиб каблук от етих к тем прилепить
было б перфект :314:

каким тем?
я уже запуталась

Брюнетко
10-31-2013, 09:19 AM
у них колодка еще внушает ...подозрения ))
мне почему-то кажется- неудобная колодка будет

брюня.шли фотку ковра.я жду

чево тебе мой ковер сдался
красный ковер
с цветочкаме
очень нарядный кстати :313:
понимали б чего :143:

Dova
10-31-2013, 09:20 AM
чево тебе мой ковер сдался
красный ковер
с цветочкаме
очень нарядный кстати :313:
понимали б чего :143:

дай посмотреть :143:

в личку :122:

Брюнетко
10-31-2013, 09:21 AM
дай посмотреть :143:

в личку :122:

тут видно кусочек

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=11759&page=145&p=6549366&viewfull=1#post6549366

Dova
10-31-2013, 09:23 AM
плин
ты думаешь мне действительно ковер твой нужен?
кто там был-то? на фоне ковра

marfa1
10-31-2013, 09:25 AM
Острые носы?

Брюнетко
10-31-2013, 09:26 AM
плин
ты думаешь мне действительно ковер твой нужен?
кто там был-то? на фоне ковра

а почему там ктото должен быть?
я чево ковром не могу похвастаца? :162:

Dova
10-31-2013, 09:28 AM
а почему там ктото должен быть?
я чево ковром не могу похвастаца? :162:

потому)))

мещанка :162:

Fursetka
10-31-2013, 09:29 AM
Острые носы?

всмысле?

larsen
10-31-2013, 09:33 AM
krasota Bori zatmila kover

Nahla
10-31-2013, 09:53 AM
фурсеткин, у тебя какое-нибудь очередное торжество, куда тебе платье надо найти, не намечается?
я на всякий случай нашла.
лучше етого платья только пончики с медом

http://keepitchic.com/wp/wp-content/uploads/2013/08/xcalvin-klein-fall-ads6-600x900.jpg

marfa1
10-31-2013, 10:38 AM
всмысле?
Я не разглялела.у них острые носы?

Fursetka
10-31-2013, 10:52 AM
фурсеткин, у тебя какое-нибудь очередное торжество, куда тебе платье надо найти, не намечается?
я на всякий случай нашла.
лучше етого платья только пончики с медом

хттп://кеепитчиц.цом/щп/щп-цонтент/уплоадс/2013/08/хцалвин-клеин-фалл-адс6-600х900.йпг

ой нала, нала
куда мне такое платье ты што

Nahla
10-31-2013, 10:58 AM
ой нала, нала
куда мне такое платье ты што

оно шерстяное,
можно на каток :114:

larsen
10-31-2013, 11:01 AM
spinku chesat' udobno

Dova
10-31-2013, 11:07 AM
spinku chesat' udobno

zastezhkami

larsen
10-31-2013, 11:15 AM
zastezhkami
axa
dazhe clutch-em

Милька
10-31-2013, 11:16 AM
под него можна надеть
телесную водолазку в обтяг
мне кажется
афигительное платье


Галке покажу

Dova
10-31-2013, 11:18 AM
сарафан
да, классный.

взрослым тетенькам смешно будет.в юбочке на лямочках
имхо (с)

Брюнетко
10-31-2013, 11:24 AM
кто тут взрослые тетеньки?
сплошные девицы :167:

Dova
10-31-2013, 11:26 AM
кто тут взрослые тетеньки?
сплошные девицы :167:

на выданьи :122:

Милька
10-31-2013, 11:30 AM
сарафан
да, классный.

взрослым тетенькам смешно будет.в юбочке на лямочках
имхо (с)
нет
мартинсы и вперед

larsen
10-31-2013, 11:31 AM
сарафан
да, классный.

взрослым тетенькам смешно будет.в юбочке на лямочках
имхо (с)

axa
HO suspenders noshu :250:

Сиамчик
10-31-2013, 12:00 PM
На фото непонятно смотрятся, сфотай на ноге. А цвет классный.

я сегодня пойду в них в кино

и буду воображать:313:


:197:

Сиамчик
10-31-2013, 12:10 PM
кстате на коробке от сапогоф написано DO NOT EAT!

а так хотелось:103:

larsen
10-31-2013, 12:13 PM
нет
мартинсы и вперед

tebe mozhno :314:

marfa1
10-31-2013, 12:21 PM
сарафан
да, классный.

взрослым тетенькам смешно будет.в юбочке на лямочках
имхо (с)

вот оно :314:
http://picage.ru/allimage/y2012/04-30/14467/1972404.jpeg

marfa1
10-31-2013, 12:23 PM
вполне элегантно выглядит :122:

Dova
10-31-2013, 12:23 PM
это не оно, конечно
и на пляже

larsen
10-31-2013, 12:27 PM
вполне элегантно выглядит :122:

etot Kleid dlja tetenok
kotorym uzhe v kupal'nike na pljazhe ne pojavitsja :122:

Dova
10-31-2013, 12:29 PM
етот Клеид для тетенок
которым уже в купальнике на пляже не появится :122:

аха (s) )))

marfa1
10-31-2013, 01:00 PM
это не оно, конечно
и на пляже

конечно не оно. но лямки точно такие же.

это бурда моден 1991 год . оцените )))

Dova
10-31-2013, 01:02 PM
конечно не оно. но лямки точно такие же.

это бурда моден 1991 год . оцените )))
....только лямки и "такие же" ))
новый вариант гораздо интереснее

Fursetka
10-31-2013, 01:02 PM
72988

Fursetka
10-31-2013, 01:03 PM
72989

larsen
10-31-2013, 01:03 PM
Fursetka bednaja
vsja v sapogax :314:

Dova
10-31-2013, 01:04 PM
эти неплохо
....ничто конечно не сравнится с теми нахлиными сапогами...
но- гуд.если комбинированное не мешает

Свинка-бу
10-31-2013, 01:05 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=72989&d=1383242576
вот эти

Fursetka
10-31-2013, 01:08 PM
Фурсетка бедная
вся в сапогах :314:

в промежутках между работой
лучше сапоги чем работа конечно

marfa1
10-31-2013, 01:10 PM
72988
верх замша или ткань?
если замшато хорошо. ткань не очень.

у вторых мне не нравится пряжка и носы. уточкой.
у тебя размер небольшой, может и нормально носы будут

Fursetka
10-31-2013, 01:12 PM
верх замша или ткань?
если замшато хорошо. ткань не очень.

у вторых мне не нравится пряжка и носы. уточкой.
у тебя размер небольшой, может и нормально носы будут

замша
во вторых меня тоже бакл смушает, я не очень как то баклс уважаю, а нос нормально как раз.

Fursetka
10-31-2013, 01:23 PM
так всё, я заказала обе две пары
они на 6pm.com в клерансе. одни с замшей [clarks], вторые с бакл [rockport]

Милька
10-31-2013, 01:25 PM
etot Kleid dlja tetenok
kotorym uzhe v kupal'nike na pljazhe ne pojavitsja :122:

https://scontent-b-sjc.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/1453477_702678929743945_1521743898_n.jpg

Сиамчик
10-31-2013, 04:35 PM
блин..

не получится сегодня воображать в сапогах:313:

отнесла их на замену:313:

решила что мне нужен 6.5,а не 7 размер:313:

заказали:313:

эх..

Эка Невидаль
10-31-2013, 04:45 PM
блин..

не получится сегодня воображать в сапогах:313:

отнесла их на замену:313:

решила что мне нужен 6.5,а не 7 размер:313:

заказали:313:

эх..
У тебя такая маленькая ножка? Прямо как у меня? :169:

Сиамчик
10-31-2013, 04:50 PM
У тебя такая маленькая ножка? Прямо как у меня? :169:

у меня ващет 6:313:

но с носком 6.5 надо:313:

:197:

Сиамчик
10-31-2013, 04:52 PM
у нас в моле проактив солюшын в автомате продаётся:313:
выбираешь коробку,платишь кредиткой

и ву а ля:313:

вылетает коробка:313:

я купила уже:313:

Сиамчик
10-31-2013, 05:25 PM
Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000.
— Что это? — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала: «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.»
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил:
— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?
— Я накопила их, продавая кукол…:302:

ciao
10-31-2013, 06:30 PM
72980

помятая кожа никому не идет