PDA

View Full Version : I want to go shopping



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77

Sarochka
03-21-2013, 09:52 PM
алло, тетки
помнится меня за флэтс ругали
а ха ха ха

Дженни
03-21-2013, 09:54 PM
алло, тетки
помнится меня за флэтс ругали
а ха ха ха

почему ругали?

Свинка-бу
03-21-2013, 09:56 PM
Очень, очень хорошие. Я бы взяла зеленые. Где берешь?

Я знаю что хорошие. Одни я уже стоптала до дыр. Мне тоже зеленые понравились, неожиданно для самой себя. Я зеленый не любила раньше. На заппосе.

Sarochka
03-21-2013, 10:01 PM
почему ругали?

их спроси
мне мол иди девочка со своими флетс
год-два назад
может я раньше постарела, и теперь они меня догнали? :306:

ciao
03-21-2013, 10:03 PM
почему ругали?
То за стразики и то
(Показывает пальцем)

Дженни
03-21-2013, 10:03 PM
их спроси
мне мол, иди девочка со своими флетс
год-два назад
может я раньше постарела, и теперь они меня догнали? :306:

тут вариантов особо нету, ходишь либо в шлепках либо в хайхиллс...в сапогах еще, когда не жарко. хочется чего то более закрытого и класси.

Свинка-бу
03-21-2013, 10:18 PM
их спроси
мне мол иди девочка со своими флетс
год-два назад
может я раньше постарела, и теперь они меня догнали? :306:

Я никада не ругала :306:

Свинка-бу
03-22-2013, 06:51 AM
пока думала про зелененькие, на заппосе моего размера не стало.
жабы разобрали.
пришлось на дурацком ибее покупать.
:143::143::143:
весна.
зеленые тапки разбирают.
бордовых сумочек не достать.
что творится в этом мире?

Дженни
03-22-2013, 06:56 AM
пока думала про зелененькие, на заппосе моего размера не стало.
жабы разобрали.
пришлось на дурацком ибее покупать.
:143::143::143:
весна.
зеленые тапки разбирают.
бордовых сумочек не достать.
что творится в этом мире?

тебе нужен гранатомет?...как марусе :314:

Свинка-бу
03-22-2013, 07:14 AM
тебе нужен гранатомет?...как марусе :314:

не.
тапки заказала.
просто не люблю ибей.
на заппосе если не понравилось вернуть без проблем, а на ибее непонятно с кем дилать надо.

edik
03-22-2013, 07:19 AM
Боже, не топик, а ужас какой-то...

Дженни
03-22-2013, 07:20 AM
не.
тапки заказала.
просто не люблю ибей.
на заппосе если не понравилось вернуть без проблем, а на ибее непонятно с кем дилать надо.

вот вопрос

подарили духи (Кельвин Кляйн Етернити 100 мл), я запах не люблю

куда изх?

попробую в магазине сегодня обменять. но чека нету ((

Дженни
03-22-2013, 07:21 AM
Боже, не топик, а ужас какой-то...

ну да, ни минетов ни оргазмов, сплошные туххххли

Свинка-бу
03-22-2013, 07:32 AM
вот вопрос
подарили духи (Кельвин Кляйн Етернити 100 мл), я запах не люблю
куда изх?
попробую в магазине сегодня обменять. но чека нету ((

а знаешь из какого магазина?
на месисе обычно к примеру есть стикер ткой на возврат.
могут на сумму дать инстор кредит, если ресита нет

Дженни
03-22-2013, 07:33 AM
а знаешь из какого магазина?
на месисе обычно к примеру есть стикер ткой на возврат.
могут на сумму дать инстор кредит, если ресита нет

не знаю из какого, но там какой-то пластиковый стикер под целлофаном есть

Fursetka
03-22-2013, 08:04 AM
хачу, но нет моего размера
http://www.bluefly.com/Yves-Saint-Laurent-black-suede-Robyn-105-peep-toe-fan-wedges/p/317536501/detail.fly

Брюнетко
03-22-2013, 08:06 AM
алло, тетки
помнится меня за флэтс ругали
а ха ха ха

и буду ругать
каблучки нада носить :314:

Fursetka
03-22-2013, 08:07 AM
и это, та же фигня
http://www.bluefly.com/Christian-Dior-black-leather-stubbed-toe-platform-Ballet-pumps/p/322105101/detail.fly

Дженни
03-22-2013, 08:09 AM
ми но лайкит :239:

Fursetka
03-22-2013, 08:21 AM
ми но лайкит :239:

ми лайк ит
мне на работу носить само то
но нету

Свинка-бу
03-22-2013, 08:34 AM
на работу на таком каблучище?
:120:

Свинка-бу
03-22-2013, 08:34 AM
заказала папе хаш паппис в подарок. :301:
а бабушке bearpaw хехе

Свинка-бу
03-22-2013, 08:42 AM
да, девочки.
на http://www.shoebuy.com/
бесплатная доставка, 0 тах и если введете купон: SPRING13 то будет еще и 20% скидка
красота! :301:

Fursetka
03-22-2013, 08:45 AM
на работу на таком каблучище?
:120:
да, а чё?

Свинка-бу
03-22-2013, 08:47 AM
да, а чё?

кого там соблазнять?
мне казалось чем комфортнее на работе, тем лучше.
но я всегда ошибаюсь. :106:

Sarochka
03-22-2013, 08:48 AM
и буду ругать
каблучки нада носить :314:

угу
в белом халате и на каблуках
корова на льду :215:

Брюнетко
03-22-2013, 08:50 AM
угу
в белом халате и на каблуках
корова на льду :215:

носи веджис

Sarochka
03-22-2013, 08:51 AM
носи веджис

на мои толстые щиколотки? :306:

Брюнетко
03-22-2013, 08:53 AM
на мои толстые щиколотки? :306:

хаха
а балетки облегчяют тебе ногу?
хаха
тада уж сандальки какието
чем эти круглоносые галоши :235:

Свинка-бу
03-22-2013, 08:54 AM
хаха
а балетки облегчяют тебе ногу?
хаха
тада уж сандальки какието
чем эти круглоносые галоши :235:

открытые не везде можно

п.с. я на сариной стороне.
на работе каблуки ни к чему.

Sarochka
03-22-2013, 08:56 AM
хаха
а балетки облегчяют тебе ногу?
хаха
тада уж сандальки какието
чем эти круглоносые галоши :235:

Брю, у нас палиси - только закрытая обувь - кроссовки, или те каличные для госпиталей
в принципе и балетки нельзя, но мы их не спрашиваем
сандалики и босоножки ни-ни, но я уже привыкла
зато у меня пяточки идеальные, круглый год в носках /кроме балеток/ :301:

Брюнетко
03-22-2013, 08:56 AM
открытые не везде можно

п.с. я на сариной стороне.
на работе каблуки ни к чему.

слушайте я не говорю про случаи когда дрескод по работе
я говорю когда эти тапки сознательно выбирают :313:

Sarochka
03-22-2013, 08:57 AM
открытые не везде можно

п.с. я на сариной стороне.
на работе каблуки ни к чему.

да я ношусь по этажам туда-сюда, плюс там же кровь, всякие сирумы и пласмы, моча и прочее, если разольется, можно красиво н#%$*&ся на каблуках :313:

Fursetka
03-22-2013, 09:01 AM
кого там соблазнять?
мне казалось чем комфортнее на работе, тем лучше.
но я всегда ошибаюсь. :106:

причём тут соблазнять
я не люблю себя без каблуков
ну на шапинг в выходной, или на прогулку, или ещё что.а на работу тока в каблуках. а как же?
и потом, я люблю возвышаться над начальнуиком. штоб знал.

marussya
03-22-2013, 09:06 AM
причём тут соблазнять
я не люблю себя без каблуков
ну на шапинг в выходной, или на прогулку, или ещё что.а на работу тока в каблуках. а как же?
и потом, я люблю возвышаться над начальнуиком. штоб знал.

Я с Фурсей. На работу - только на каблуках, причем не меньше 10см. Я у себя просто каланча, над боссом приходиться как жираф наклоняться. А куда их еще носить?

Fursetka
03-22-2013, 09:08 AM
Я с Фурсей. На работу - только на каблуках, причем не меньше 10см. Я у себя просто каланча, над боссом приходиться как жираф наклоняться. А куда их еще носить?

я щас где то инчей 4.5, но правда ведж, не каблук
сёдня кэжуал фрайдей потому что.

Свинка-бу
03-22-2013, 09:11 AM
ну и на здоровье... :301:
лишь бы не было войны

а давайте чего-нибудь выбирать. :306:

Fursetka
03-22-2013, 09:12 AM
ну вот тухли я уже повыбирала, так и осталась нисчем.

marussya
03-22-2013, 09:14 AM
я щас где то инчей 4.5, но правда ведж, не каблук
сёдня кэжуал фрайдей потому что.

А я наконец то обновила свои маноло на 12 см каблуке, думала уже, что меня в них похоронят в новых... Все мои тетки на работе поджали губки...

Но, честно говоря, это только потому, что меня на работу/с работы возят, в метро я бы в таких не дошла...

marussya
03-22-2013, 09:16 AM
ну и на здоровье... :301:
лишь бы не было войны

а давайте чего-нибудь выбирать. :306:

(Плотоядно)

Давайте выбирать мне серебро, мне свекровь на свадьбу изъявила желание подарить столовое серебро. Где его вообще продают?

Dova
03-22-2013, 09:20 AM
(Плотоядно)

Давайте выбирать мне серебро, мне свекровь на свадьбу изъявила желание подарить столовое серебро. Где его вообще продают?

[MICHAEL C. FINA]
я у них, кстати работала когда-то...два месяца ))))
/это там ненормальный начальник был, который ничего руками не трогал )/

Sarochka
03-22-2013, 09:25 AM
шустрячки
пока я ехала на работу, они уже что-то выбирают

Свинка-бу
03-22-2013, 09:42 AM
[MICHAEL C. FINA]
я у них, кстати работала когда-то...два месяца ))))
/это там ненормальный начальник был, который ничего руками не трогал )/

дадада
вот этот:
http://www.michaelcfina.com/tableware/vintage-silver/flatware-services/vintage-silver-88pc-grecian-sterling-set-2298-0.html
ыыы

Dova
03-22-2013, 09:43 AM
я других и не знаю ))) и то- только по работе

...у меня все серебро- фамильное :122:

Свинка-бу
03-22-2013, 09:49 AM
мне уже до серебряных приборов пофик.
думаю следующему поколению еще больше пофик будет.
:162:

Брюнетко
03-22-2013, 09:53 AM
а мы едим деревянными :313:

Свинка-бу
03-22-2013, 09:54 AM
а мы едим деревянными :313:

извращенцы
они в рот хоть лезут?
теми ложками только играть рядом с баянистом

Брюнетко
03-22-2013, 09:55 AM
извращенцы
они в рот хоть лезут?
теми ложками только играть рядом с баянистом

лезут
они тоненькие
зато пахнут вкусно
можжевеловые :314:

Милька
03-22-2013, 10:00 AM
2 стойки для специй
чайник
пуховое одеяло
покрывало
набор половников
набор ложек
керамические сковородки
два петуха
керамоческий горшок
набор кастрюль
набор ножей
набор бокалов под красное вино
и много наборов канистрочек с крышками (раз муравьи)

уф

Брюнетко
03-22-2013, 10:03 AM
2 стойки для специй
чайник
пуховое одеяло
покрывало
набор половников
набор ложек
керамические сковородки
два петуха
керамоческий горшок
набор кастрюль
набор ножей
набор бокалов под красное вино
и много наборов канистрочек с крышками (раз муравьи)

уф

наш человек :314:

пс: че за петухи?

Nahla
03-22-2013, 10:03 AM
алло, тетки
помнится меня за флэтс ругали
а ха ха ха

не паникуй, видишь, теперь не тебя одну.


дова, ты эту сумку искала?
http://www.net-a-porter.com/product/347991
я вчера чудесные тапки маленького- мука- апрели искала на своем, это на глаза в сумках попалось, ты MJ искала.
хани, если искала тоже. я их поразглядывала да и только. пас.
http://www.net-a-porter.com/Shop/Designers/Repetto?cm_mmc=GoogleUS-_-US%20-%20D%20-%20Designer%20-%20Repetto-_-Repetto_Alone-_-repetto_Exact&gclid=CLTG1Ojbj7YCFap_QgodPn0AnQ

Милька
03-22-2013, 10:05 AM
наш человек :314:

пс: че за петухи?

да фигня
черные с красными хохолками
одна типо ваза - тот который худой
а толстый просто так

на холодильнике теперь

Dova
03-22-2013, 10:10 AM
не паникуй, видишь, теперь не тебя одну.


дова, ты эту сумку искала?
хттп://щщщ.нет-а-портер.цом/продуцт/347991


нет

и на бедро- тоже не эта )))

Дженни
03-22-2013, 10:16 AM
повезу я эти флатс откуда пришли

может, еще что-нибудь там выберу :239:

Nahla
03-22-2013, 10:19 AM
нет

и на бедро- тоже не эта )))

http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/icon_redface.gif
так ты на бедро MJ искала.. :114:

Dova
03-22-2013, 10:21 AM
хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пицс/смилес/ицон_редфаце.гиф
так ты на бедро МЙ искала.. :114:

ты все перепутала )))слишком много заказов :)

Брюнетко
03-22-2013, 10:24 AM
да фигня
черные с красными хохолками
одна типо ваза - тот который худой
а толстый просто так

на холодильнике теперь

а...
я думала уличные
я себе жаб железных купила
а то у меня пенек при вьезде на драйвей

Sarochka
03-22-2013, 10:25 AM
дефки, показывали бы что ли фотки ваших...петухов :197:

Dova
03-22-2013, 10:28 AM
а...
я думала уличные
я себе жаб железных купила
а то у меня пенек при вьезде на драйвей

облепиху заказала ?

Брюнетко
03-22-2013, 10:28 AM
дефки, показывали бы что ли фотки ваших...петухов :197:

такие примерно
тока зиленые
http://www.lindarosenantiques.com/sites/default/files/imagecache/inventory-image-full/LR120204A.jpg

Дженни
03-22-2013, 10:29 AM
жабы это неэстетично :305:

Брюнетко
03-22-2013, 10:29 AM
облепиху заказала ?

неа
мимоза пришла
и помидоры
в семенах
облепиху рано еще
в конце мая

Sarochka
03-22-2013, 10:36 AM
такие примерно
тока зиленые


почтальoна пугать? :197:

Dova
03-22-2013, 10:37 AM
почтальона пугать? :197:

пенек эстетичнее :121:

aprilneverends
03-22-2013, 10:40 AM
слушайте я не говорю про случаи когда дрескод по работе
я говорю когда эти тапки сознательно выбирают :313:

я выбираю сознательно, куднт кэйр лэсс
по мне удобнее только кроссовки и ортопедическая обувь, ну так сорри, я решил ближайшие сколько мне там отпущено года пока повременить с ними. и поносить флэтс. тем более мне в них вполне красиво.
полукруглые тапки фыркнул я

aprilneverends
03-22-2013, 10:43 AM
(лол, у меня тоже есть две жабы-букэндс типо...книжки держат
вчера смотрю на этих жаб, на подсвечник какой-то, все что в раже купил когда токо вьехали, на еще какую то хуйню, и говорю сам себе вслух "чем я думал??"

XCNY
03-22-2013, 10:46 AM
я других и не знаю ))) и то- только по работе

...у меня все серебро- фамильное :122: чистить не запаривает это серебро?у меня серебрянные ложки ,вилки антик типа)) Тускнеют ,начищать приходиться.Воопщем запарки одни с энтими серебрянными приборами.

Sarochka
03-22-2013, 10:49 AM
(лол, у меня тоже есть две жабы-букэндс типо...книжки держат
вчера смотрю на этих жаб, на подсвечник какой-то, все что в раже купил когда токо вьехали, на еще какую то хуйню, и говорю сам себе вслух "чем я думал??"

:197:

Брюнетко
03-22-2013, 10:49 AM
почтальoна пугать? :197:

а пусь знает :143:

Dova
03-22-2013, 10:51 AM
чистить не запаривает это серебро?у меня серебрянные ложки ,вилки антик типа)) Тускнеют ,начищать приходиться.Воопщем запарки одни.

это была шутка

aprilneverends
03-22-2013, 11:02 AM
во-первых, там маленький выбор, у них есть и каблуки и прочие ваши радости. а там только флэтс, в очень ограниченном кол-ве. во-вторых, ну и не надо, мне больше достанется. в-третьих большое спасибо застенчиво сказал я..там есть одна модель, которую я заносил, а новых таких найти не мог, можыт себе подарок на ДР сделаю..
а в четвертых-ну и пусть я Маленький Мук! зато я нюхаю и слышу хорошо

aprilneverends
03-22-2013, 11:22 AM
ну так че сказал я озабоченно, поползав по Налиному сайту..не могу там найти [Cezare Paciotti], не держат-с. жаль. их тоже люблю. босоножки от них у меня удачные на редкость..
шиппинг-ретерн бесплатный у них как я понял? кто то вообще этим [Net-a-Porter] пользовалса вообще? они как?
напишите пожалуйста кто знает попросил я

Arley
03-22-2013, 11:37 AM
ну так че сказал я озабоченно, поползав по Налиному сайту..не могу там найти [Cezare Paciotti], не держат-с. жаль. их тоже люблю. босоножки от них у меня удачные на редкость..
шиппинг-ретерн бесплатный у них как я понял? кто то вообще этим [Net-a-Porter] пользовалса вообще? они как?
напишите пожалуйста кто знает попросил я

Я купила месяц назад у них дорогой кожаный блайзер. И покупкой и сервисом очень довольна. Не хуже, а может и получше чем в Саксе или Маркусе. :)

aprilneverends
03-22-2013, 11:40 AM
Я купила месяц назад у них дорогой кожаный блайзер. И покупкой и сервисом очень довольна. Не хуже, а может и получше чем в Саксе или Маркусе. :)

ой, спасибо большое
(в моей смерти прошу винить а) Налу б) Арлей 3) заодно уж и Клаву К.)

Брюнетко
03-22-2013, 11:43 AM
ой, спасибо большое
(в моей смерти прошу винить а) Налу б) Арлей 3) заодно уж и Клаву К.)

апреличь, ты этот сайт видел?
еще один из той серии

/прикрывает голову/

https://www.jossandmain.com/?inviteid=&referrerid=51D978&utm_source=Google&utm_medium=adwords&utm_campaign=JM1&refid=GX10533200818.Joss%2Band%2Bmain~e&position=1t1&network=g&placement=&gclid=COSLxNrikLYCFct56wod3CgAzg

aprilneverends
03-22-2013, 11:52 AM
апреличь, ты этот сайт видел?
еще один из той серии

/прикрывает голову/



лол. я думал что не видел, забил туда и-мэйл-они просят, перед по сайту разрешить гулять..а они пишут "у нас уже есть такой мембер". лол

(щас буду рассматривать)

aprilneverends
03-22-2013, 11:53 AM
Я купила месяц назад у них дорогой кожаный блайзер. И покупкой и сервисом очень довольна. Не хуже, а может и получше чем в Саксе или Маркусе. :)

кстати Арлей..я тебе на самом деле должен много спасиб. помнишь расспрашивал тебя? мы ведь таки поехали..по вашим следам)) ну почти-еще остров захватили. счастлив был безумно. спасибо большое!

aprilneverends
03-22-2013, 11:59 AM
(за что ты меня так Брю..что я тебе сделал?)

Брюнетко
03-22-2013, 12:03 PM
(за что ты меня так Брю..что я тебе сделал?)

я знала что тебе понравится
сама недавно нашла :312:

Дженни
03-22-2013, 12:36 PM
сдала эти Коач флетс обратно к японской маме

купила вместо них Америкен Раг - в 3 раза дешевле и на ноге вообще не чувствуются, можно дома вместо тапочек в них ходить... :120:

Свинка-бу
03-22-2013, 12:40 PM
сдала эти Коач флетс обратно к японской маме

купила вместо них Америкен Раг - в 3 раза дешевле и на ноге вообще не чувствуются, можно дома вместо тапочек в них ходить... :120:

маладец.
ноги надо беречь

XCNY
03-22-2013, 02:33 PM
Сумки,тапочки.Все! наполнен решимости подобрать себе электровелик и думаю вы мне в этом поможете.Значит ,чтобы был дизайн велика ,легкий и с хорошей батарей.За 6 месятца может ,амартизирую его)))может даже быть, дам прокатиться,за яблыко))

Dova
03-23-2013, 04:00 PM
я купила еще один шарф :)
этот ломанс...вечно на дороге попадается))
вчера по-быстрому, а сегодня рассмотрела- там еще селин, валентино, диор, москино...много всего.хорошего

Candygirl
03-23-2013, 04:34 PM
там еще селин, валентино, диор, москино...много всего

Их много, а я у себя одна :162::312:

Сиамчик
03-24-2013, 12:50 AM
хачю:301:

Сиамчик
03-24-2013, 12:54 AM
хачю:301::301:

Дженни
03-24-2013, 09:37 AM
бери :235:

aprilneverends
03-24-2013, 10:26 AM
..я хотел спросить-кто нибудь когда нибудь пробовал обувь от [Rag and Bone]? как там качество?

Дженни
03-24-2013, 11:01 AM
..я хотел спросить-кто нибудь когда нибудь пробовал обувь от [Rag and Bone]? как там качество?

я нет

но название хорошее :8:

Лешая
03-24-2013, 11:05 AM
купила платье
теперь стоит вопрос обуви и сумки
если честно, на каблуках я только или аут, или по долгу службы (на работy), так что первая мысль - сапоги или полусапожки, какого-нить ненавязчивого цвета, легкие
с сумкой совсем труба - идей нет


p.s. по цвету - да, буду молью
http://photos.russianboston.com/image.php?id=30481

Лешая
03-24-2013, 11:05 AM
..я хотел спросить-кто нибудь когда нибудь пробовал обувь от [Rag and Bone]? как там качество?

я их мерила, не купила только
походила пару кругов, когда - вроде, нормально

aprilneverends
03-24-2013, 11:08 AM
купила платье
теперь стоит вопрос обуви и сумки
если честно, на каблуках я только или аут, или по долгу службы (на работы), так что первая мысль - сапоги или полусапожки, какого-нить ненавязчивого цвета, легкие
с сумкой совсем труба - идей нет


п.с. по цвету - да, буду молью
хттп://пхотос.руссианбостон.цом/имаге.пхп?ид=30481

очень как раз нравитса цвет
с сумкой или обувью-зависит от ситуации. ты его хочешь [dress up], [dress down]?
очень приятное платье

aprilneverends
03-24-2013, 11:10 AM
я их мерила, не купила только
походила пару кругов, когда - вроде, нормально

спасибо большое..пару кругов конечно маловато)) но все равно

Сиамчик
03-24-2013, 11:37 AM
бери :235:

:114:

Лешая
03-24-2013, 11:50 AM
очень как раз нравитса цвет
с сумкой или обувью-зависит от ситуации. ты его хочешь [dress up], [dress down]?
очень приятное платье

про цвет - я как раз в полном экстазе
просто под "п.с." у меня уже сработала защитная реакция (подруга мне первое, что сказала - "моль" :117:

платье приятное!
единственное (на фото не видно) - низ шелковый, совершенно просвечивающий...

"дресс-ап" - там все ясно: как раз каблуки, босоножки
а вот "дресс-даун"... Хочу и так, и так :)

сумки люблю большие и массивные, так, чтобы с фонариком искать содержимое :129:
на дресс-даун - здесь большая пойдет? через плечо? и какая?

Sarochka
03-24-2013, 11:55 AM
обожаю такую моль, под нее можно сделать яркие глаза или губы
обувь может черного цвета? сумка тоже черная пойдет, как мне кажется

Лешая
03-24-2013, 11:58 AM
спасибо большое..пару кругов конечно маловато)) но все равно

вот эти мерила
я тебе хочу сказать, что с моим под'емом найти нормальные ботинки довольно проблематично, и за два круга можно вынести вердикт :122:
http://photos.russianboston.com/image.php?id=30482

Dova
03-24-2013, 11:58 AM
ноу
не делай так, как Сара сказала...все испортишь :121:

Dova
03-24-2013, 11:59 AM
вот эти мерила
я тебе хочу сказать, что с моим подьемом найти нормальные ботинки довольно проблематично, и за два круга можно вынести вердикт :122:
хттп://пхотос.руссианбостон.цом/имаге.пхп?ид=30482

есть летние бутсы, из ткани...у них и цвета подходящие

Лешая
03-24-2013, 12:00 PM
обожаю такую моль, под нее можно сделать яркие глаза или губы
обувь может черного цвета? сумка тоже черная пойдет, как мне кажется

мне как раз черный цвет кажется слишком кагеторичным здесь, нет?

это все, кстати, с учетом того, что я сама - блондинка (так, справка, кто не знает :115:)

Sarochka
03-24-2013, 12:01 PM
ноу
не делай так, как Сара сказала...все испортишь :121:

пусть портит, не Саре же носит :121:


:1:

Sarochka
03-24-2013, 12:02 PM
мне как раз черный цвет кажется слишком кагеторичным здесь, нет?

это все, кстати, с учетом того, что я сама - блондинка (так, справка, кто не знает :115:)

мне не кажется категоричным, нет

Лешая
03-24-2013, 12:03 PM
пусть портит, не Саре же носит :121:


:1:

философия - класс

"значит хорошие сапоги - надо брать"

Dova
03-24-2013, 12:03 PM
пусть портит, не Саре же носит :121:


:1:

ты злая :121:
ты такие платья рассматриваешь, как фон ...типо детской раскраски, которую нужно раскрасить)
...а здесь весь смысл- белой моли...)))

Sarochka
03-24-2013, 12:05 PM
ты злая :121:
ты такие платья рассматриваешь, как фон ...типо детской раскраски, которую нужно раскрасить)
...а здесь весь смысл- белой моли...)))

тогда пусть все будет нюд, даже губы :306:

Сиамчик
03-24-2013, 12:05 PM
есть летние бутсы, из ткани...у них и цвета подходящие

покажи клёпу

Sarochka
03-24-2013, 12:06 PM
покажи клёпу

Сямка, дивжопу со своей Ловаткой :313:

Dova
03-24-2013, 12:06 PM
я пылесос ищу

[Euro-Pro CW250H]. он с водяным фильтром, но маленький
купиал по телевизору/муж купил...лол/
оказался классный, шланг сожгла на сушке для полотенец- выбросила весь...дура

Нааааахла!!!!! это - перед сумкой ,плиз,поставь :121:

Всё

Dova
03-24-2013, 12:08 PM
Сямка, дивжопу со своей Ловаткой :313:
лол
Клёпу- не тронь :143:
...спит она...

Сиамчик
03-24-2013, 12:16 PM
Сямка, дивжопу со своей Ловаткой :313:

покажи Клёпу:300:

Сиамчик
03-24-2013, 12:16 PM
лол
Клёпу- не тронь :143:
...спит она...

покажыыыыыыыыыыыы

Сиамчик
03-24-2013, 12:19 PM
...

Сиамчик
03-24-2013, 02:26 PM
...

klukva
03-24-2013, 02:31 PM
никто не вкурсе, на етом сайте прадают обувь [Authentic?] http://www.dellamoda.com/Cesare-Paciotti-Women-s-shoes-Black-Open-Toe-Designer-shoes-CPW580.html

aprilneverends
03-24-2013, 03:01 PM
Клюквочка, забей в гугл название сайта, поищи ревью. народ пишет отзывы обо всем лайк зер из ноу маньяна

(такие цены могут быть..сам свои купил немногим дороже, начальная цена была ок. семиста. в сайте был уверен)

aprilneverends
03-24-2013, 03:14 PM
вот эти мерила
я тебе хочу сказать, что с моим подьемом найти нормальные ботинки довольно проблематично, и за два круга можно вынести вердикт :122:
хттп://пхотос.руссианбостон.цом/имаге.пхп?ид=30482

у меня как раз низкий подьем)) но это неважно в данном случае-мнение об общем ощущении ценно

относительно платья. к нему столько пойдет! золотисто-бежевая обувь, такого же цвета. серая может быть неожиданно-и очень красиво. шоколадно-коричневая...

а еще щас много обуви знаешь какой? сочетание черного и бежевого. может быть интересно.

а оксфорды ты любишь спросил я задумчиво? можно попробовать..только такие, изящные конечно
полусапожки тоже пойдут конечно, но не будет ли в них жарковато?


что касаетса сумки-я не очень по сумкам. у меня есть единовременно две-три в которые я когда-то влюбилса, и я их более-менее успешно чередую..

klukva
03-24-2013, 03:44 PM
кто-то недавно михер искал: http://www.groupon.com/deals/gg-kitchenaid-ultra-power-series-tilt-head-stand-mixer

Nahla
03-24-2013, 03:48 PM
лакированные балетки camuto смотрели к платью уже?
они безумно ярких леденцовых цветов, как прада прошлогодние.
эти тоже подойдут, мне кажется
http://www.vincecamuto.com/product/lyon/lyon-flat.html
сумку лучше напузную к нему или почтальенскую.
еще босоножки "греческие сандалики" красиво былоб, наверное, с закрытыми пятками и голыми пальчиками. ботинки афигительно хорошо, но жарко будет, надоест

Лешая
03-24-2013, 04:00 PM
ботинки, да, тоже думаю, что умру от жары
но хочется чего-то очень mega casual. платье, в принципе, довольно универсальное: с каблуками можно аут, без каблуков - удобно и хорошо

балетки, спасибо! у меня золотистые есть, думаю вот тоже...

aprilneverends
03-24-2013, 04:02 PM
балетки немного более [expected], а вот про лакированные очень согласен. сам хотел написать.

Sarochka
03-24-2013, 10:02 PM
на каком сайте не страшно заказывать шампунь?

berkut76
03-24-2013, 10:52 PM
на каком сайте не страшно заказывать шампунь?

А что есть на каком-то где страшно?:153: Так на вскидку, Amazon, Drugstore, Sephora, GNC, Strawberrynet, Walgreens. Я лично предпочитаю Walgreens, но по интересной причине, за исключением "китайцев" i.e. Strawberrynet никто из "больших" компаний не пакует шампуни. Просто бросают в корубку без всего и болтаютса они всю дорогу, Поэтому, что бы не выяснять потом отношений, если шампунь разлился, я его просто несу в Walgreens или меняю или refund без вопросов. А вот китайцы покуют классно, и в что-то типа фольги обвернут и в коробке peanuts будут. Никогда не имел с ними проблем, даже с open box items.

Брюнетко
03-25-2013, 08:12 AM
на каком сайте не страшно заказывать шампунь?

лучше прямо у производителя
или сюда

http://www.sleekhair.com/

на амазоне тоже, но там могут с истекающим сроком годности быть :115:

Дженни
03-25-2013, 08:15 AM
на каком сайте не страшно заказывать шампунь?

neutrogena

Fursetka
03-25-2013, 08:15 AM
лучше прямо у производителя
или сюда

хттп://щщщ.слеехаир.цом/

на амазоне тоже, но там могут с истекающим сроком годности быть :115:

как будто шампуни портятся

Брюнетко
03-25-2013, 08:16 AM
как будто шампуни портятся

по идее любая косметика портится :115:

Дженни
03-25-2013, 08:16 AM
кондиционеры точно портятся

Fursetka
03-25-2013, 08:25 AM
не знаю
не пить же их

larsen
03-25-2013, 10:51 PM
...

larsen
03-25-2013, 10:55 PM
эту сумочку заказала в италии
буду гулять с ней
по манхеттенну)

Dova
03-25-2013, 10:56 PM
выбражуля :121:

larsen
03-26-2013, 11:13 AM
:251:

Sarochka
03-26-2013, 11:25 AM
//я не могу тебя найти//

Dova
03-26-2013, 11:27 AM
:251:

конечно
у тебя сумка уже есть...можно и размахивать

и у меня будет :143:

aprilneverends
03-26-2013, 11:31 AM
(я сам долго искал, лол. в репе, таинственно сказал я)

Sarochka
03-26-2013, 11:32 AM
(я сам долго искал, лол. в репе, таинственно сказал я)

спасибо, дорогой )) не узнать :192:

Fursetka
03-26-2013, 11:32 AM
найдите мне красивую сумку на лето, большую, чтоб можно было ланч нозить тоже. и не очень дорогоую, до 200. ладно 250.

XCNY
03-26-2013, 11:35 AM
эту сумочку заказала в италии
буду гулять с ней
по манхеттенну)

ЛУтче по Тверской,по манхетану, все равно не оценять.

Sarochka
03-26-2013, 11:44 AM
//я там тоже кое-что уже смотрела! обрадовалась//

Дженни
03-26-2013, 11:45 AM
найдите мне красивую сумку на лето, большую, чтоб можно было ланч нозить тоже. и не очень дорогоую, до 200. ладно 250.

армани джинс, майкл корс..

Свинка-бу
03-26-2013, 11:47 AM
найдите мне красивую сумку на лето, большую, чтоб можно было ланч нозить тоже. и не очень дорогоую, до 200. ладно 250.

их много.
в лохмансах и маршалсах

larsen
03-26-2013, 12:22 PM
ЛУтче по Тверской,по манхетану, все равно не оценять.

это где, в Бруклине?

не, я только ради Довы
чтоб ей понравиться

Nahla
03-26-2013, 01:53 PM
а какие ты любишь, на что ориентироваться?

если только по цене, то, наверное, coach saffiano.
для ланча удобно, вполне деловая и летние цвета есть и еще через плечо можно носить, если любишь кросс и без этих сумашедших буковок С по всему телу сумки.

Fursetka
03-26-2013, 02:04 PM
коч не люблю

Sarochka
03-26-2013, 02:06 PM
коч не люблю

Фурся, бери Фурлу на сейле

Nahla
03-26-2013, 02:07 PM
коч никто кроме азиатов не любит,
но посмотри на всякий случай, вдруг подойдет

Дженни
03-26-2013, 02:08 PM
коч никто кроме азиатов не любит,
но посмотри на всякий случай, вдруг подойдет

у меня есть знакомая из сербии. она любит :115:

Nahla
03-26-2013, 02:08 PM
у меня есть знакомая из сербии. она любит :115:

она в душе азиатка. так ей и передай :104:

Свинка-бу
03-26-2013, 02:18 PM
коч не люблю

правильно делаешь.

Dova
03-26-2013, 03:11 PM
не, я только ради Довы
чтоб ей понравиться

я тебя и так люблю ...без всего)

была в МаркДжкобсе бутике, в Вест Вилладже....франчайз какой-то...а не бутик
никакого заказа они не приняли...посоветовали купить их "классик" позапрошлогоднего сезона

короче.заказываю с ларсеновского сайта
....я уууузнаююю тееебя
по сумоооочке .... /песня/

Dova
03-26-2013, 03:12 PM
вот эту сумку видела в магазине
очень правильного размера, цвета, кожа
ели кто-то любит желтый /Брюня :121:/ - покупайте смело

http://dynamic.forzieri.com/is/image/Forzieri/354X490TMPL?layer=comp&wid=354&hei=490&fmt=jpeg&qlt=100,0&op_sharpen=1&resMode=sharp&op_usm=1.0,0.18,7,0&iccEmbed=0&$fz_prd=is{Forzieri/hp131113-002-1x?scl=1}

Fursetka
03-26-2013, 03:13 PM
я хочу чтоб на плечо вешалась, но не длиная ручка. мне ж в трейне ездить.

Nahla
03-26-2013, 03:16 PM
если бы я увидела, что из этой правильной сумки кто-то ланч достает,
я бы вызвала полицию,
после того как убила

Sarochka
03-26-2013, 03:17 PM
я хочу чтоб на плечо вешалась, но не длиная ручка. мне ж в трейне ездить.

я серьёзно говорю Фурлу посмотреть, или она тебе тоже не нравится?

Dova
03-26-2013, 03:18 PM
если бы я увидела, что из этой правильной сумки кто-то ланч достает,
я бы вызвала полицию,
после того как убила

такая голодная ? :121:

Nahla
03-26-2013, 03:18 PM
я серьёзно говорю Фурлу посмотреть, или она тебе тоже не нравится?

посмотреть фурлу можно,
название какое?

Fursetka
03-26-2013, 03:20 PM
я серьёзно говорю Фурлу посмотреть, или она тебе тоже не нравится?

я посмотрю, спасибо

Nahla
03-26-2013, 03:20 PM
такая голодная ? :121:
очень, но молюсь. в уме

Sarochka
03-26-2013, 03:31 PM
посмотреть фурлу можно,
название какое?

[Furla]


лол

Фурся же цену хотела доступную
у них ничего так качество, носибельная
фасоны, правда, не докторские, но все равно

Nahla
03-26-2013, 03:54 PM
[Furla]


лол

Фурся же цену хотела доступную
у них ничего так качество, носибельная
фасоны, правда, не докторские, но все равно
я думала, ты какую-то именно сумку имеешь в виду.
у них candy сумашедшие на лето,
доторский фасон тоже есть


http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=67615060

Dova
03-26-2013, 03:58 PM
докторский- на застежке должен быть.или-хотя бы- имитации застежки
а не просто с молнией

ciao
03-26-2013, 04:01 PM
http://www.furla.com/images/prodotti/350/350/713615.jpg

Dova
03-26-2013, 04:04 PM
это мне ?
тогда я могу сказать только конструктивно- бегемот оранжевый с тонкими лапками/ручкамЕ )))

Nahla
03-26-2013, 04:05 PM
докторский- на застежке должен быть.или-хотя бы- имитации застежки
а не просто с молнией

там замочек свисает как иммитация застежки,
но натянуто-докторская, непродвинутого села :314:

еще cole haan хорошие недорого
вон та поросячего цвета около 300, меньше

http://assets.bloomingdales.com/navapp/dyn_img/cat_splash/UAW2013_Brights.jpg

ciao
03-26-2013, 04:06 PM
ничем не хуже того бегемота бардового

Dova
03-26-2013, 04:07 PM
или зеленую уже купить ? пока не разобрали ))))))))))))))
там на ларсеновском сайте одна есть, ничего.фасон старый...но уж очень все чисто сделано...как доктор прописал )

Dova
03-26-2013, 04:08 PM
ничем не хуже того бегемота бардового

хуже
цветом и ручками и застежкой

Nahla
03-26-2013, 04:14 PM
измурудную и джейкобса.

а можно мне сайт, только посмотреть? :114: plzz

Dova
03-26-2013, 04:19 PM
какая...аккуратная
сумка- девочка-припевочка)
/только ручки почему-то неодинаковы пришиты...лол/

http://dynamic.forzieri.com/is/image/Forzieri/354X490TMPL?layer=comp&wid=354&hei=490&fmt=jpeg&qlt=100,0&op_sharpen=1&resMode=sharp&op_usm=1.0,0.18,7,0&iccEmbed=0&$fz_prd=is{Forzieri/vw132912-003-01-1x?scl=1}

Милька
03-26-2013, 04:21 PM
это зрительный обман
из за рисунка
ровно все

Sarochka
03-26-2013, 04:22 PM
что сейчас на каждый каждый день носят?

Sarochka
03-26-2013, 04:23 PM
Апрель сказал надо 10 одежек иметь
а у меня и пяти не наберется
что же делать? /мечется/

Dova
03-26-2013, 04:23 PM
это зрительный обман
из за рисунка
ровно все
наверняка
[VIVIENNE WESTWOOD]
чистенько все сделано

Dova
03-26-2013, 04:25 PM
что сейчас на каждый каждый день носят?

юбки, брюки, платья, кофты ...:121:

Sarochka
03-26-2013, 04:26 PM
юбки, брюки, платья, кофты ...:121:

какие?
ты думаешь наверное что я прикалываюсь
все жду, когда те дурацкие юбки выкинут из магазинов, которые спереди короче, чем сзади

а какие блузки или майки?
мне надо попу прикрыть
короче, я запуталась

Sarochka
03-26-2013, 04:27 PM
всякие красивые шелковые блузочки мне жалко на работу таскать
покажите примеры кежуал-прикежуал, чтоб не жалко было

Dova
03-26-2013, 04:29 PM
Сара, тебе не понравится все-равно )
купи, что привыкла носить

Sarochka
03-26-2013, 04:29 PM
ходила-бродила недавно, словила себя на мысли, почему такое амно выбираю?
все закрытое, широкое, просторное
сексуального хочется чего-то
тока не красного гипюра

Sarochka
03-26-2013, 04:30 PM
Сара, тебе не понравится все-равно )
купи, что привыкла носить

ну и ладно, покажи все равно, я возьму на заметку

я в размере немного увиличилась, теперь все раздражает
мне теперь надо попу закрывать

Dova
03-26-2013, 04:31 PM
я не знаю, как показывать
у меня картинок нет

да полно сейчас одежды...в начале сезона

Sarochka
03-26-2013, 04:31 PM
я ее даже когда прикрываю, все равно она торчит куда-то
зараза
худеть не буду и не просите

ciao
03-26-2013, 04:49 PM
это зрительный обман
из за рисунка
ровно все
да ровно

Dova
03-26-2013, 06:48 PM
еще этой же Вивиен
в другом месте .зимняя, правда
..клетчатую, может, купить ?

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=60870042

aprilneverends
03-26-2013, 06:49 PM
еще этой же Вивиен
в другом месте .зимняя, правда
..клетчатую, может, купить ?



о. эту
(оживилса))

Dova
03-26-2013, 06:50 PM
зимняя
я сама оживилась...неожиданно ))))

Candygirl
03-26-2013, 06:51 PM
еще этой же Вивиен
в другом месте .зимняя, правда
..клетчатую, может, купить ?

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=60870042

Если та была девочка-припевочка, то эта похожа на даму с собачкой )))

Dova
03-26-2013, 06:52 PM
...ну и я не девочка.уже )

aprilneverends
03-26-2013, 06:53 PM
зимняя
я сама оживилась...неожиданно ))))

а зачем вам летняя. гааааа, гааааа
не, ну серьезно. зимой будешь носить следующей..и этой

а я мучаюсь. влюблен в два платья, нужно выбрать одно. так неприятно..

Dova
03-26-2013, 06:55 PM
эта уже закончилась /сказала я строго ///в духе апреля///

а лето как ? с авоськой ? да?да?

aprilneverends
03-26-2013, 06:55 PM
(у меня одно платье, у него манжеты и отделка немного как эта сумка. такие..кокетливо-лихие. и тоже в клеточку. даже цвета похожи немного)

aprilneverends
03-26-2013, 06:56 PM
эта уже закончилась /сказала я строго ///в духе апреля///

а лето как ? с авоськой ? да?да?

вот увидишь, потратишься на зимнюю-тут же увидишь летнюю

Dova
03-26-2013, 07:00 PM
вот увидишь, потратишься на зимнюю-тут же увидишь летнюю

да это нам легко...это как ..чик-чик и нету
...но вот подумай-к этой сумке верхнюю одежду нужно. не всякую
в смысле- по цвету и тд..когда ?

...а у меня еще летняя сумка не куплена и корова не доена. )

aprilneverends
03-26-2013, 07:02 PM
про верхнюю одежду верно конечно.
ну ты ж знаешь свою верхнюю одежду..приблизительно? прикинуть

Dova
03-26-2013, 07:04 PM
прикинула
поэтому и понимаю, что не подходит
...но нравится, конечно
опять же, пальто нужно новое и без сумки

а длинные ручки...надеюсь.... у неё нет ?
....это решило бы многие сомнения )))))))

aprilneverends
03-26-2013, 07:10 PM
..ты где эту нашла вообще? у нее на сайте такие же, но других цветов..причем та что ты поставила-удачнее, на мой взгляд

Dova
03-26-2013, 07:13 PM
..ты где эту нашла вообще? у нее на сайте такие же, но других цветов..причем та что ты поставила-удачнее, на мой взгляд

полимер или поливоли какой-то ))
да я видела...те не такие интересные

Dova
03-26-2013, 07:14 PM
www.polyvore.com

aprilneverends
03-26-2013, 07:18 PM
понил. короче. милая сумка. с характером. дорого конечно ужасно

Лешая
03-26-2013, 07:38 PM
а зачем вам летняя. гааааа, гааааа
не, ну серьезно. зимой будешь носить следующей..и этой

а я мучаюсь. влюблен в два платья, нужно выбрать одно. так неприятно..

бери оба
а то возьмешь одно - потом, будешь, как я, сидеть и мучаться, что второе не взяла
бери :115:

marussya
03-26-2013, 08:15 PM
вот эту сумку видела в магазине
очень правильного размера, цвета, кожа
ели кто-то любит желтый /Брюня :121:/ - покупайте смело

http://dynamic.forzieri.com/is/image/Forzieri/354X490TMPL?layer=comp&wid=354&hei=490&fmt=jpeg&qlt=100,0&op_sharpen=1&resMode=sharp&op_usm=1.0,0.18,7,0&iccEmbed=0&$fz_prd=is{Forzieri/hp131113-002-1x?scl=1}

Ужас какой... Напоминает музыку группы спейс...

marussya
03-26-2013, 08:19 PM
я думала, ты какую-то именно сумку имеешь в виду.
у них candy сумашедшие на лето,
доторский фасон тоже есть


http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=67615060

Мне очень нравиться candy, но только в цвете sunset, и они, суки, заказы не принимают.

Где можно купить вот эту докторскую? Я девушка простая, мне будет очень удобно!

marussya
03-26-2013, 08:20 PM
www.polyvore.com

Вот на этом сайте я нашла кольцо с кораллом, моя мечта была просто, а потом я увидела цену... А потом увидела out of stock....

marussya
03-26-2013, 08:22 PM
...

Найс!...

Tiktak
03-26-2013, 09:44 PM
Ужас какой... Напоминает музыку группы спейс...
жолтый сабмарин
хотела Цвинка, пока не родила... шас конечно могло все измениться

aprilneverends
03-26-2013, 10:23 PM
бери оба
а то возьмешь одно - потом, будешь, как я, сидеть и мучаться, что второе не взяла
бери :115:

не, ты что. у меня таких денег щас нет. у меня и на одно то если честно..гыгыыы..гыы
на [occasion] ищу пояснил я.

Дженни
03-27-2013, 07:14 AM
хватит ставить бабушкины сумки цвета взбесившихся попугаев :8:

Брюнетко
03-27-2013, 08:02 AM
вот эту сумку видела в магазине
очень правильного размера, цвета, кожа
ели кто-то любит желтый /Брюня :121:/ - покупайте смело

http://dynamic.forzieri.com/is/image/Forzieri/354X490TMPL?layer=comp&wid=354&hei=490&fmt=jpeg&qlt=100,0&op_sharpen=1&resMode=sharp&op_usm=1.0,0.18,7,0&iccEmbed=0&$fz_prd=is{Forzieri/hp131113-002-1x?scl=1}

а чо сразу брюня
я оранжевый люблю
не жолтый :122:

а сума на лето у меня цвета teal :246:
/хотя жолтая тоже есть, врать не буду/

Свинка-бу
03-27-2013, 08:05 AM
жолтый сабмарин
хотела Цвинка, пока не родила... шас конечно могло все измениться

Цвет может и тот, но фасончик не мой

Dova
03-27-2013, 09:40 AM
хватит ставить бабушкины сумки цвета взбесившихся попугаев :8:
канареек

давай , ставь свои ведра немаркие...модель прошлого века )
полюбуемся :8:

Dova
03-27-2013, 09:41 AM
зря
это Филип Лим
в закрытом состоянии- вообще очень-очень
....но у меня портфельчиком уже есть- это раз
....и цвет- это два

Tiktak
03-27-2013, 09:43 AM
не привиредничайте, берите уже... с такой сумкой будете заметные как прышшь на лбу:312:

Брюнетко
03-27-2013, 09:44 AM
дова хитренькая
сама не берет а нам подсовывает
первоеапреля скоро, ага :122:

Dova
03-27-2013, 09:44 AM
не привиредничайте, берите уже... с такой сумкой будете заметные как прышшь на лбу:312:

на пляже))
в небесно -голубом купальнике и шлепках с цветочками))

Dova
03-27-2013, 09:46 AM
дова хитренькая
сама не берет а нам подсовывает
первоеапреля скоро, ага :122:

прям наваливаю.....:) мне-то что
просто увидела в магазине, до этого только на картинке
все журналы в прошлом году ею были увешены )

Tiktak
03-27-2013, 09:46 AM
на пляже))
в небесно -голубом купальнике и шлепках с цветочками))
с ананасиками и лимон чиками

Dova
03-27-2013, 09:47 AM
с ананасиками и лимончиками

тем более...такое уже ничем не испортить )

Брюнетко
03-27-2013, 09:47 AM
на пляже))
в небесно -голубом купальнике и шлепках с цветочками))

дова, кстате тапки ты искала :)

http://www.dellamoda.com/Gucci-Womens-shoes-Open-Toe-Sandals-Blue-Gomma-GGW2605.html

XCNY
03-27-2013, 09:49 AM
с ананасиками и лимон чиками

И с арбузами на бульках купальника

Dova
03-27-2013, 09:49 AM
спсб)
так себе , если чесно.
вот у Тики ...с ананасами ...круто..:121:

Tiktak
03-27-2013, 09:49 AM
дова, кстате тапки ты искала :)

http://www.dellamoda.com/Gucci-Womens-shoes-Open-Toe-Sandals-Blue-Gomma-GGW2605.html
они тоже к жолтенькой подойдут...
надо только шарфик сине-жолтый полосатый найти , и небрежно повязать на шею

Брюнетко
03-27-2013, 09:50 AM
спсб)
так себе , если чесно.
вот у Тики ...с ананасами ...круто..:121:

зато с буквами :122:

Sarochka
03-27-2013, 09:50 AM
что такое бульки купальника?

Dova
03-27-2013, 09:51 AM
зато с буквами :122:

с буквами- это к Джени :122:

Tiktak
03-27-2013, 09:52 AM
И с арбузами на бульках купальника
не, мне не пойдет..
у меня столько места на жо нет - шоп арбуз на них уместился...
лимончики ... сегодня я фил - лимончики

Дженни
03-27-2013, 09:53 AM
с буквами- это к Джени :122:

тока мне без ананасов с арбузами, плз :8:

Sarochka
03-27-2013, 09:54 AM
не, мне не пойдет..
у меня столько места на жо нет - шоп арбуз на них уместился...
лимончики ... сегодня я фил - лимончики

о, у меня есть
там и арбуз, и полная луна поместится

Dova
03-27-2013, 09:59 AM
труднос с вами, деффки
пока донесешь светлое чистое...:121:

ну хоть докторскую теперь каждая второая ищет ...и то прогресс )))

Брюнетко
03-27-2013, 09:59 AM
труднос с вами, деффки
пока донесешь светлое чистое...:121:

ну хоть докторскую теперь каждая второая ищет ...и то прогресс )))

я не ищу :313:

Dova
03-27-2013, 10:00 AM
я не ищу :313:

у тебя рюкзак :8:

Дженни
03-27-2013, 10:00 AM
я не ищу :313:

и я

мы непрогрессивныя

Sarochka
03-27-2013, 10:01 AM
я не ищу :313:

я тоже
потому что жадина

Брюнетко
03-27-2013, 10:01 AM
докторская сумка не вписываеца в мою общую стилистическую концепцию больного :312:

Fursetka
03-27-2013, 10:02 AM
мне нужна теперь много летней одежды включая купальники

Dova
03-27-2013, 10:03 AM
и я

мы непрогрессивныя

я и говорю- классика прошлого века :121:

Sarochka
03-27-2013, 10:03 AM
мне нужна теперь много летней одежды включая купальники

а старое ты вкуда дела? :129:

Dova
03-27-2013, 10:04 AM
мне нужна теперь много летней одежды включая купальники

иди в курилку
там вчера два ставила- вязаный и без арбузов
выбирай

Fursetka
03-27-2013, 10:04 AM
а старое ты вкуда дела? :129:

большое

Дженни
03-27-2013, 10:04 AM
иди в курилку
там вчера два ставила- вязаный и без арбузов
выбирай

а что, больше ничего не завезли? :115:

Fursetka
03-27-2013, 10:04 AM
иди в курилку
там вчера два ставила- вязаный и без арбузов
выбирай

вязаный и без арбузов?
нену мне не подойдёт, явно

Sarochka
03-27-2013, 10:05 AM
иди в курилку
там вчера два ставила- вязаный и без арбузов
выбирай

не мне, так Фурсе? :122:

Дженни
03-27-2013, 10:05 AM
вязаный и без арбузов?
нену мне не подойдёт, явно

ааааааааааааааа :237:

Dova
03-27-2013, 10:05 AM
а что, больше ничего не завезли? :115:

а что тебе нужно ?

Дженни
03-27-2013, 10:06 AM
а что тебе нужно ?

с арбузами хачю :8:

Sarochka
03-27-2013, 10:07 AM
с арбузами хачю :8:

еще с клубничками бывает расцветка
такой писец ходячий

Dova
03-27-2013, 10:14 AM
о, оживились...завыбирали )))

XCNY
03-27-2013, 10:31 AM
еще с клубничками бывает расцветка
такой писец ходячий

Нада от фраз купальники моделировать:
-смотри !какие бульки(булочки нада значит)
-смотри !какие персики(персики..)
- смотри! Какие буферы.
-вот эта !!! Ушии!!!(сленговое выражение,рисуем уши)
-Нифигасе дыни!!!

Tiktak
03-27-2013, 10:34 AM
мне нужна теперь много летней одежды включая купальники
оооо. давай я тебе свяжу с лимончиками, тебе понравится...
могу с ананасиками... тебе и дочке - мачинг...
я уверенна тебе пойдет, а дочке понравится сама идея:312:

Tiktak
03-27-2013, 10:35 AM
с арбузами хачю :8:
оооо.. тебе на груди свяжу клубнички, а трусы в форме арбузика (даже чернинькие бусинки можгу нашить, для реалистичности...)

Дженни
03-27-2013, 10:38 AM
оооо.. тебе на груди свяжу клубнички, а трусы в форме арбузика (даже чернинькие бусинки можгу нашить, для реалистичности...)

у меня все наоборот, попа как клубничка, грудь как арбузы, ты все перепутал, кутузов :8:

Fursetka
03-27-2013, 10:39 AM
оооо. давай я тебе свяжу с лимончиками, тебе понравится...
могу с ананасиками... тебе и дочке - мачинг...
я уверенна тебе пойдет, а дочке понравится сама идея:312:

спасибо
но не надо :)